PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Дженни
06-23-2013, 10:39 PM
так это и есть жизнь
он же не будет в дайперсах до колледжа
патти трейнинг в 2-3 годика max, потом живи себе :)

а ЗАЧЕМ ??? все эти жертвы. если уже размножился и выполнил долг перед природой и нацией

Дженни
06-23-2013, 10:39 PM
- скажи, Сержик. Ты собрался размножаться? :120:

:237:

Aurbo
06-23-2013, 10:42 PM
ну И зря...

CCPC
06-23-2013, 10:46 PM
f



Общий вывод: детей надо делать с молодыми мужуками. Старперы - матерьял негодный... :117:

:117:

nat123
06-23-2013, 10:49 PM
я недавно, где то пару лет назад, много тусовалась с 19-20 лет девочками, вот что то не чувствовала с их стороны особой себе конкуренции....единственное исключение было - русские дяди 40+. Они на меня смотрели как на сушеную ящерицу - с плохо скрываемым омерзением.

ето иммигранты.....тут смотрят положительна

Serge7
06-23-2013, 10:50 PM
а ЗАЧЕМ ??? все эти жертвы. если уже размножился и выполнил долг перед природой и нацией Вырастила одного ребёнка>? Молодец. Какой ещё долг к нации? Вообщее не врубился к чему ты это.. :197:

Ne-Blondinka
06-23-2013, 10:50 PM
:237:

что смешного?
ты всегда смеёшься над дебильным юмором
или нервное?

Serge7
06-23-2013, 10:52 PM
что смешного?
ты всегда смеёшься над дебильным юмором
или нервное?
Она не знает где правильно купить и где правильно продать. Это её главная проблема.

Здесь о любви с её стороны вообще разговора не идёт - чистая коммерция.

nat123
06-23-2013, 10:53 PM
Какая разница? Молодые девушки всегда встречались и выходили замуж за 40-50 летних, из за простых биологических и эволюционных причин. Мужчина может оплодотворить и в 70, а бабы рожать перестают обычно после 40-45.

всегда гааааааааааааа, у меня бабушка в 15 вышла за 16 летнего

Димуша
06-23-2013, 10:54 PM
а ЗАЧЕМ ??? все эти жертвы. если уже размножился и выполнил долг перед природой и нациейТы совершенно ничего не понимаешь в психологии еврейских мужчин. Для них ребенок - это как орден на пиджаке. Вон Абрамович очень гордится своими 6 детьми от 3 жен.

nat123
06-23-2013, 10:54 PM
что смешного?
ты всегда смеёшься над дебильным юмором
или нервное?

так, что ты говоришь тебя там про крем шокировало?

Sarochka
06-23-2013, 10:56 PM
а ЗАЧЕМ ??? все эти жертвы. если уже размножился и выполнил долг перед природой и нацией

я думаю это желание иметь продолжение рода с любимым человеком

nat123
06-23-2013, 10:57 PM
ну кошка у меня уже есть, и форум

одинокая старость не грозит :235:

:111::111::111:

Sarochka
06-23-2013, 10:58 PM
Ты совершенно ничего не понимаешь в психологии еврейских мужчин. Для них ребенок - это как орден на пиджаке. Вон Абрамович очень гордится своими 6 детьми от 3 жен.

для любого нормального мужчины ребенок это гордость

Манюня
06-23-2013, 11:09 PM
Ты совершенно ничего не понимаешь в психологии еврейских мужчин. Для них ребенок - это как орден на пиджаке. Вон Абрамович очень гордится своими 6 детьми от 3 жен.3я не жена

nat123
06-23-2013, 11:14 PM
ну кошка у меня уже есть, и форум

одинокая старость не грозит :235:

:111::111::111:

Nahla
06-23-2013, 11:40 PM
ладна
допустим Кавалли талантище и такой обояшка что как ток открывает рот забываешь и про дряблое тело ,коленки ,сморщенную жЕпу и мягкий член,кхе кхе

а как насчет этого ,ну чтоб за Ковалли обидна небыло тоже думаешь она его любит за его неземной вид?:239:

ну, вот гордон,
ему ен знаю сколько лет, но не мало.
его жене 18, кажется.
он ее любит, она его любит.
то, что между ними , они называют любовью.
он хрыч. и она хрычиха. исходя из разницы в возрасте.
но им охрычительно хорошо вместе.
по своим охрыническим соображениям.

т.е. ты предполагаешь, что и наша фифа не за красивые глаза полюбила?
а какая разница, в общем/. за глаза, за кошелек, за нутренность, два человека вместе и их обоих устраивает и им хорошо,
то хоть хрыч.
из всех кошельков она почемут выбрала коваллевский, уже ему лестно.

nat123
06-24-2013, 12:04 AM
ну, вот гордон,
ему ен знаю сколько лет, но не мало.
его жене 18, кажется.
он ее любит, она его любит.
то, что между ними , они называют любовью.
он хрыч. и она хрычиха. исходя из разницы в возрасте.
но им охрычительно хорошо вместе.
по своим охрыническим соображениям.

т.е. ты предполагаешь, что и наша фифа не за красивые глаза полюбила?
а какая разница, в общем/. за глаза, за кошелек, за нутренность, два человека вместе и их обоих устраивает и им хорошо,
то хоть хрыч.
из всех кошельков она почемут выбрала коваллевский, уже ему лестно.

ерунду не несите....Гоpдон вообще больной на голову шизо

Nahla
06-24-2013, 12:20 AM
хорошо, не буду

Маня
06-24-2013, 12:33 AM
из всех кошельков она почемут выбрала коваллевский, уже ему лестно.

Меня берут большие сомнения, что выбирала она :)
А в остальном, да, конечно - совет им да любовь!
И Гордону с внучк... тьфу ты, с женой.

http://odin.ya1.ru/uploads/posts/2012-03/thumbs/1332729410_gordon_01.jpg

Ne-Blondinka
06-24-2013, 12:37 AM
Гордон-умный и самобытный
но я не знала про внучатую жену :169:

Hallucinogen
06-24-2013, 12:38 AM
Меня берут большие сомнения, что выбирала она :)
А в остальном, да, конечно - совет им да любовь!
И Гордону с внучк... тьфу ты, с женой.

http://odin.ya1.ru/uploads/posts/2012-03/thumbs/1332729410_gordon_01.jpg
всмысле ее насильно заставеле ? вроде как в рабство ?

кинки :120:

Маня
06-24-2013, 12:38 AM
Гордон-умный и самобытный


Да, он очень старается произвести такое впечатление.

Маня
06-24-2013, 12:41 AM
всмысле ее насильно заставеле ? вроде как в рабство ?


Не знаю, но думаю, что нет. Крепостное право на Руси отменили в 1861 году, а рабства и вовсе никогда не было.

Hallucinogen
06-24-2013, 12:43 AM
Не знаю, но думаю, что нет. Крепостное право на Руси отменили в 1861 году, а рабства и вовсе никогда не было.но ты же сомневаешься, что выбирала она ... поясни идею

Маня
06-24-2013, 12:49 AM
но ты же сомневаешься, что выбирала она ... поясни идею

А, ты про Кавалли. Я думала, про Гордона :)

А чо тут пояснять? Кавалли пальцем ткнул, сказал "эту". Она не стала возражать - Кавалли на дороге не валяются.

Hallucinogen
06-24-2013, 12:53 AM
А, ты про Кавалли. Я думала, про Гордона :)

А чо тут пояснять? Кавалли пальцем ткнул, сказал "эту". Она не стала возражать - Кавалли на дороге не валяются.я про Ковалли ?! где ? ... я думал я про Гордона...
я про ту, про которую ты сказала, что выбрали за нее... мне казалось, что это было про девушку Гордона, разве нет ?


да и те, кто "не стали возражать" тоже вроде не насильно пошли ?

nat123
06-24-2013, 12:56 AM
Гордон-умный и самобытный
но я не знала про внучатую жену :169:

ну да, ну да...кому умный, а кому и кобыла невеста

nat123
06-24-2013, 12:59 AM
Меня берут большие сомнения, что выбирала она :)
А в остальном, да, конечно - совет им да любовь!
И Гордону с внучк... тьфу ты, с женой.



прости хосподи, как же он ей голову тpахает своим занудством

Маня
06-24-2013, 01:00 AM
я про Ковалли ?! где ? ... я думал я про Гордона...
я про ту, про которую ты сказала, что выбрали за нее... мне казалось, что это было про девушку Гордона, разве нет ?


да и те, кто "не стали возражать" тоже вроде не насильно пошли ?

Моя реплика относилась к девушке Кавалли, в ответ на реплику Налы :)
Но не суть - что там, что там, в принципе одно и то же.
И где я писала, что насильно? Однако между "не насильно" и "выбрала его из всех кошельков" есть разница. Выбирает тут кошелек :)

nat123
06-24-2013, 01:04 AM
Моя реплика относилась к девушке Кавалли, в ответ на реплику Налы :)
Но не суть - что там, что там, в принципе одно и то же.
И где я писала, что насильно? Однако между "не насильно" и "выбрала его из всех кошельков" есть разница. Выбирает тут кошелек :)

а я щитаю ето насилие! показывает мне кошелёк Ковали......я такая иду к нему на цыпочках, думаю об денешках, улыбаюс.....Ладна, думаю, фик с ним, 5 минут потерпеть можна. А он давай все свои грамоты показывать, пиджаkи с орденами из шкафа доставать , хочет знaчит уважение вызвать.....Нет, ето пытка, я щитаю

Маня
06-24-2013, 01:05 AM
прости хосподи, как же он ей голову тpахает своим занудством

Ну хоть чем-то трахает, и то хорошо.
Но, возможно, ей нравится, вполне допускаю. Взрослый дяденька, сам Гордон, который в телевизере. Слушает его, открыв рот.
Да и ему лестно :)

Маня
06-24-2013, 01:08 AM
а я щитаю ето насилие! показывает мне кошелёк Ковали......я такая иду к нему на цыпочках, думаю об денешках, улыбаюс.....Ладна, думаю, фик с ним, 5 минут потерпеть можна. А он давай все свои грамоты показывать, пиджаkи с орденами из шкафа доставать , хочет знaчит уважение вызвать.....Нет, ето пытка, я щитаю

денежки, они не так легко достаются :115:

nat123
06-24-2013, 01:10 AM
денежки, они не так легко достаются :115:

:313:и што теперь иголки под нокти? и ходит такой, представляю, гоголем Ковали....как зарядит лекцию часика на 4 про достижения

nat123
06-24-2013, 01:11 AM
Ну хоть чем-то трахает, и то хорошо.
Но, возможно, ей нравится, вполне допускаю. Взрослый дяденька, сам Гордон, который в телевизере. Слушает его, открыв рот.
Да и ему лестно :)

я не понимаю как секс относится к ЛЕСНО! я не понимаю!

Hallucinogen
06-24-2013, 01:16 AM
Моя реплика относилась к девушке Кавалли, в ответ на реплику Налы :)
Но не суть - что там, что там, в принципе одно и то же.
И где я писала, что насильно? Однако между "не насильно" и "выбрала его из всех кошельков" есть разница. Выбирает тут кошелек :)
ааа
ну тогда это все в корне меняет

Маня
06-24-2013, 01:19 AM
:313:и што теперь иголки под нокти? и ходит такой, представляю, гоголем Ковали....как зарядит лекцию часика на 4 про достижения

ладно лекцию, на лекции хоть подремать можно незаметно или думать о своем
главное, изредка ахать восторженно, но ничего, этому можно научиться
а вот, что на фотке она его каким аппаратом охаживает, то ли спину растирает от радикулита, то ли еще что - вот это уже хуже
но ничего - потерпит пару лет, а там, глядишь, и в завещание включит

Маня
06-24-2013, 01:20 AM
ааа
ну тогда это все в корне меняет

А ты серьезно думаешь, что в таких ситуациях девицы выбирают? За красивые глаза? :)

nat123
06-24-2013, 01:22 AM
ладно лекцию, на лекции хоть подремать можно незаметно или думать о своем
главное, изредка ахать восторженно, но ничего, этому можно научиться
а вот, что на фотке она его каким аппаратом охаживает, то ли спину растирает от радикулита, то ли еще что - вот это уже хуже
но ничего - потерпит пару лет, а там, глядишь, и в завещание включит

В тему.Я кстати помню как мне Халюцоген сказал, что я пишу на албанском, ето как типо молодящаяся бапка, которя хочет к себе интерес.....я так ржала

Маня
06-24-2013, 01:24 AM
я не понимаю как секс относится к ЛЕСНО! я не понимаю!

лесть - она как домкрат
поднимает самооценку
и не только

nat123
06-24-2013, 01:29 AM
лесть - она как домкрат
поднимает самооценку
и не только

ааааааааааааа, вон в чем дело!

Hallucinogen
06-24-2013, 01:29 AM
А ты серьезно думаешь, что в таких ситуациях девицы выбирают? За красивые глаза? :)
я думаю если их заставляют силком - это криминал
если это добровольное решение - то по определению это их выбор..

так можно сказать про что угодно....
что не мы выбрали эту страну, а она нас
не мы выбрали вкусный тортик на витрине, а он нас... мы просто не смогли устоять
...
и прочая демагогея

nat123
06-24-2013, 01:31 AM
я думаю если их заставляют силком - это криминал
если это добровольное решение - то по определению это их выбор..

так можно сказать про что угодно....
что не мы выбрали эту страну, а она нас
не мы выбрали вкусный тортик на витрине, а он нас... мы просто не смогли устоять
...
и прочая демагогея

ой, да брости вы ети долгаи обходные речи......бодрая попа, бодрый фак! всё остальное, ето не выбор

Маня
06-24-2013, 01:32 AM
В тему.Я кстати помню как мне Халюцоген сказал, что я пишу на албанском, ето как типо молодящаяся бапка, которя хочет к себе интерес.....я так ржала

ну а чо
вызываешь ведь
никто не остается равнодушным :)

Маня
06-24-2013, 01:36 AM
я думаю если их заставляют силком - это криминал
если это добровольное решение - то по определению это их выбор..

так можно сказать про что угодно....
что не мы выбрали эту страну, а она нас
не мы выбрали вкусный тортик на витрине, а он нас... мы просто не смогли устоять
...
и прочая демагогея

Демагогию пока тут ты разводишь. Про страну, про тортик - к чему это было? :)
И вообще - я, что, где-то осудила? Я, наоборот, пожелала всем совет да любовь. Ты перечитай :)
То, что лично мне такие отношения кажутся смешными, если не сказать дикими, так это мое право. Такая моя точка зрения.

Hallucinogen
06-24-2013, 01:41 AM
ну а чо
вызываешь ведь
никто не остается равнодушным :)
есть 1001 способ вызвать к себе интерес в публичном месте...

:246:

Маня
06-24-2013, 01:45 AM
есть 1001 способ вызвать к себе интерес в публичном месте...

:246:

ты какой используешь?

Hallucinogen
06-24-2013, 01:45 AM
Демагогию пока тут ты разводишь. Про страну, про тортик - к чему это было? :)
И вообще - я, что, где-то осудила? Я, наоборот, пожелала всем совет да любовь. Ты перечитай :)
То, что лично мне такие отношения кажутся смешными, если не сказать дикими, так это мое право. Такая моя точка зрения.
и ты судила, а какже - педофилами клеймила... тута все записано

про тортик - то же самое, что про тетку, не сумевшую устоять перед толстым кошельком...
там ее выбрал кошелек, тут - тортик

Hallucinogen
06-24-2013, 01:46 AM
тут вообще какое-то вакханальское судилище устроили...

Hallucinogen
06-24-2013, 01:47 AM
ты какой используешь?

я не пользую.. просто наблюдаю

Маня
06-24-2013, 01:52 AM
и ты судила, а какже - педофилами клеймила... тута все записано

про тортик - то же самое, что про тетку, не сумевшую устоять перед толстым кошельком...
там ее выбрал кошелек, тут - тортик

Не ври :) Я сказала - близко к педофилии, а это не совсем то же самое, что клеймить педофилами.
А вообще, есть такое неписанное правило "half your age plus seven". Слышал?
Например, если мужику 40, то ему в глазах общественного мнения appropriate встречаться с женщиной не младше 27.
Так что воспринимай меня, как выразителя общественного мнения :)
Не в лесу же живем, в конце концов.

Маня
06-24-2013, 01:53 AM
я не пользую.. просто наблюдаю

Угу :)

nat123
06-24-2013, 01:53 AM
ну а чо
вызываешь ведь
никто не остается равнодушным :)

:111:и конечна на форуме я делаю ето с сексульным подтекстом...молодюся

Salt
06-24-2013, 01:55 AM
:111:и конечна на форуме я делаю ето с сексульным подтекстом...молодюся

жаль что никто стеклянного взгляда не видит, а то успех бы был очевиден:111:

nat123
06-24-2013, 01:56 AM
тут вообще какое-то вакханальское судилище устроили...

да ладна...када меня "судил" ничево тебе не мешало как крошка от сухарика, а счас вдруг претить начало....надо же

Маня
06-24-2013, 01:58 AM
:111:и конечна на форуме я делаю ето с сексульным подтекстом...молодюся

и, кстати, успешно
у тебя на форуме немало поклонников :)

nat123
06-24-2013, 01:58 AM
жаль что никто стеклянного взгляда не видит, а то успех бы был очевиден:111:

ой, да успокойся ты.....и никто тут ничево и не увидит, я свою половуу жизнь от форума отделяю, да. А че тебе ет фраза спокойна чай, штоль не даёт пить. И при чем тут успех?

Salt
06-24-2013, 02:00 AM
ой, да успокойся ты.....и никто тут ничево и не увидит, я свою половуу жизнь от форума отделяю, да. А че тебе ет фраза спокойна чай, штоль не даёт пить. И при чем тут успех?

наоборот, учусь у старшего поколения как сети расставлять правильно

Маня
06-24-2013, 02:05 AM
тут вообще какое-то вакханальское судилище устроили...

Ты имеешь в виду, когда судят и клеймят теток 40+, посмевших мечтать о личном счастье?

nat123
06-24-2013, 02:09 AM
и, кстати, успешно
у тебя на форуме немало поклонников :)

да прям ето всё флуд

nat123
06-24-2013, 02:10 AM
наоборот, учусь у старшего поколения как сети расставлять правильно

этому нучиться невозможно, это же как танцы, а не спорт

Serge7
06-24-2013, 02:10 AM
наоборот, учусь у старшего поколения как сети расставлять правильно
Она скорее про это говорила... Этому лучше не учись. :197:


http://www.youtube.com/watch?v=f7uUYgiDT6Y

Salt
06-24-2013, 02:12 AM
этому нучиться невозможно, это же как танцы, а не спорт

и что ты знаешь о танцах?

nat123
06-24-2013, 02:14 AM
Она скорее про это говорила... Этому лучше не учись. :197:



что я хотела, не нада интерпритировать Не интелиххентно как Серхуня.

nat123
06-24-2013, 02:15 AM
и что ты знаешь о танцах?

это когда музыка пpоходит сквозь тебя...а ты думала про движения, носочек тянула?

Salt
06-24-2013, 02:16 AM
это когда музыка походит сквозь тебя...а ты думала про движения, носочек тянула?

да с пяти лет кстати:116:

nat123
06-24-2013, 02:18 AM
да с пяти лет кстати:116:

молодец, молодец

Hallucinogen
06-24-2013, 03:15 AM
Ты имеешь в виду, когда судят и клеймят теток 40+, посмевших мечтать о личном счастье?

обе палаты друг друга стОят

edik
06-24-2013, 03:26 AM
Ты имеешь в виду, когда судят и клеймят теток 40+, посмевших мечтать о личном счастье?

а тут их типа судили или клеймили?

edik
06-24-2013, 03:35 AM
мне интересно, как ведут себя мужчины, если их любовница вдруг залетает
я серьёзно спрашиваю

если любовница действительно любимая женщина, а не просто фак бади, я бы женился и предложил родить...

Jack53
06-24-2013, 03:50 AM
[QUOTE=Маня;6343987
А вообще, есть такое неписанное правило "half your age plus seven". Слышал?
Например, если мужику 40, то ему в глазах общественного мнения appropriate встречаться с женщиной не младше 27.
[/QUOTE]

Если мужик нормальный, ему плевать на общественное мнение в таких вопросах. Ориентироваться во всем, даже в личной жизни, на общественное мнение, значит жить для других, а не для себя.

nat123
06-24-2013, 03:54 AM
если любовница действительно любимая женщина, а не просто фак бади, я бы женился и предложил родить...

:120:это пипец какой-то счас твориццо со старыми мужиками...они поехли обсолютно, у меня несколько знакомых и родили

Sunnatta
06-24-2013, 03:56 AM
:120:это пипец какой-то счас твориццо со старыми мужиками...они поехли обсолютно, у меня несколько знакомых и родили

а с молодыми девочками что....
у меня девочка с параллельного класса УЖЕ родила ДЛЯ СЕБЯ.
ребенку 8 месяцев. ей самой 25 лет.
у меня вообще шоковый шок.
:169:

nat123
06-24-2013, 03:57 AM
а с молодыми девочками что....
у меня девочка с параллельного класса УЖЕ родила ДЛЯ СЕБЯ.
ребенку 8 месяцев. ей самой 25 лет.
у меня вообще шоковый шок.
:169:

аааааааааа, ето...не............ мне ребёнок приходил и рассказывал в хай-скул, кто снов беременный, ничево удивительнова

Hallucinogen
06-24-2013, 04:04 AM
Если мужик нормальный, ему плевать на общественное мнение в таких вопросах. Ориентироваться во всем, даже в личной жизни, на общественное мнение, значит жить для других, а не для себя.

мне кажется аборигены в этих вопросах заметно терпимее

это нашенские (бывшие советские) так и норовят поставить общественное (в их понимании) выше чужого личного

Sunnatta
06-24-2013, 04:18 AM
аааааааааа, ето...не............ мне ребёнок приходил и рассказывал в хай-скул, кто снов беременный, ничево удивительнова

по залету -- это одно. просто придурки.
а эта осознанно потрахалась с *** не знаю как назвать. в общем тот ещё фрукт. и сделала себе подарок.
вообще надо больше про эту историю узнать. подала ли она на алименты. и прочее.
я пока только верхушки знаю.
ой куды мы катимся.....

Jack53
06-24-2013, 04:19 AM
мне кажется аборигены в этих вопросах заметно терпимее

это нашенские (бывшие советские) так и норовят поставить общественное (в их понимании) выше чужого личного

Здесь кто-то правильно заметил - это культурные различия. Американцы оглядываются на общественное мнение в последнюю очередь, даже известные, публичные люди. Наши мужики избалованы былым демографическим дисбалансом и устаревшими представлениями об изначальном превосходстве мужчины над женщиной. Дисбаланса давно уже нет, тем более здесь, но бытие опережает сознание (ц).
Интересно, как в Китае, там мужчин больше, чем женщин.:)

nat123
06-24-2013, 04:21 AM
по залету -- это одно. просто придурки.
а эта осознанно потрахалась с *** не знаю как назвать. в общем тот ещё фрукт. и сделала себе подарок.
вообще надо больше про эту историю узнать. подала ли она на алименты. и прочее.
я пока только верхушки знаю.
ой куды мы катимся.....

что такого шоково-то ...не понимаю

nat123
06-24-2013, 04:22 AM
Здесь кто-то правильно заметил - это культурные различия. Американцы оглядываются на общественное мнение в последнюю очередь, даже известные, публичные люди. Наши мужики избалованы былым демографическим дисбалансом и устаревшими представлениями об изначальном превосходстве мужчины над женщиной. Дисбаланса давно уже нет, тем более здесь, но бытие опережает сознание (ц).
Интересно, как в Китае, там мужчин больше, чем женщин.:)

да ты што!!!!!!!!!!!!!!!!!

inok
06-24-2013, 04:27 AM
ладно лекцию, на лекции хоть подремать можно незаметно или думать о своем
главное, изредка ахать восторженно, но ничего, этому можно научиться
а вот, что на фотке она его каким аппаратом охаживает, то ли спину растирает от радикулита, то ли еще что - вот это уже хуже
но ничего - потерпит пару лет, а там, глядишь, и в завещание включит

Маня, а Вы совсем не сентиментальны. Как-то жёстко так.

marfa1
06-24-2013, 04:30 AM
по залету -- это одно. просто придурки.
а эта осознанно потрахалась с *** не знаю как назвать. в общем тот ещё фрукт. и сделала себе подарок.
вообще надо больше про эту историю узнать. подала ли она на алименты. и прочее.
я пока только верхушки знаю.
ой куды мы катимся.....
не вижу ничего ужасного в обоих описанных вариантах.

inok
06-24-2013, 04:32 AM
[QUOTE=edik;6344038]если любовница действительно любимая женщина, а не просто фак бади, я бы женился и предложил родить...[/ЭУОТЕ]

:120:это пипец какой-то счас твориццо со старыми мужиками...они поехли обсолютно, у меня несколько знакомых и родили

Может они нечаянно?

nat123
06-24-2013, 04:34 AM
[QUOTE=nat123;6344042]

Может они нечаянно?

:111:они специально

inok
06-24-2013, 04:35 AM
[QUOTE=inok;6344066]

:111:они специально

Вот поди-ж ты! Доброе утро, Нат!

nat123
06-24-2013, 04:37 AM
[QUOTE=nat123;6344067]

Вот поди-ж ты! Доброе утро, Нат!

да доброе....мне час 20 минут осталося, славатехосподи

marfa1
06-24-2013, 05:01 AM
майкл дуглас + кетрин зета джонс. разница 25 лет
ей было 30 а ему 55.

nat123
06-24-2013, 05:03 AM
майкл дуглас + кетрин зета джонс. разница 25 лет
ей было 30 а ему 55.

мне уш никово такова не найти...оне все такии померли небось

Sunnatta
06-24-2013, 05:19 AM
не вижу ничего ужасного в обоих описанных вариантах.

Марфа, ты в каких то облаках живешь.

marfa1
06-24-2013, 05:31 AM
Марфа, ты в каких то облаках живешь.

я нет. наоборот реалистично смотрю.
и ты бы тоже расслабилась, к чему это морализаторство.

nat123
06-24-2013, 05:31 AM
Марфа, ты в каких то облаках живешь.

да это ты в облаках живёшь...кстати "голова в облках" хороший фильм

marfa1
06-24-2013, 05:35 AM
кстати очень в тему -
залет это один из вариантов заарканить мужчину.
очень действенный метод.

nat123
06-24-2013, 05:39 AM
кстати очень в тему -
залет это один из вариантов заарканить мужчину.
очень действенный метод.

я дажы не знаю.....а вдрук я ему скажу - дедушка, ты будешь папой...а он в свои 86 бах и умрёт тут же от неожиданности

nat123
06-24-2013, 05:43 AM
:313::120::112::119::111::240::104::304::239::239: :310::310::310::311::308::308::308::192::235::129:
АААААААААААААААААААААА, да закончится севодня етот день или нет вообще

marfa1
06-24-2013, 05:54 AM
я дажы не знаю.....а вдрук я ему скажу - дедушка, ты будешь папой...а он в свои 86 бах и умрёт тут же от неожиданности
печально. но учитывая столь почтенный возраст, это может случиться в любую минуту.
так что не повод не залетать.

nat123
06-24-2013, 05:57 AM
я дажы не знаю.....а вдрук я ему скажу - дедушка, ты будешь папой...а он в свои 86 бах и умрёт тут же от неожиданности


печально. но учитывая столь почтенный возраст, это может случиться в любую минуту.
так что не повод не залетать.

ну в общим-то...можна даже специальна скозать, взять денюшке и бечь. Я побежала домой! УРа!!!!!!!!!!!!

marfa1
06-24-2013, 05:58 AM
Это то, что называется anecdotal evidence. Есть определенные demographic trends в России. И то, что ты рассказываешь о подругах, скорее исключение, чем правило. Не пойми меня неправильно. Жениться можно на людях любого возраста...Равно, как и любить и трахать( чего уж говорить-сам грешен:122:). Просто не нужно доказывать здесь недоказуемое. Я первый скажу 50-летнему, что не престало ему зыркать на 20-летних, но и вы, девушки...should have realistic expectations...
ой, у меня таких "исключений" половина подруг. мужья младше на 3-10 лет.
вы отстали от жизни (может это у вас возрастное? :314:) .
то что раньше было правилом, сейчас уже таковым не является.

marfa1
06-24-2013, 06:01 AM
Какая разница? Молодые девушки всегда встречались и выходили замуж за 40-50 летних, из за простых биологических и эволюционных причин. Мужчина может оплодотворить и в 70, а бабы рожать перестают обычно после 40-45.
раньше так было. сейчас первый ребенок после 30 самый распространенный вариант.

и кстати есть связь между возрастом отца и генетическими отклонениями.
так что по биологическим причинам лучше как раз папу помоложе.

marfa1
06-24-2013, 06:07 AM
У меня сейчас так. 26 и 42.
Ты считаешь, я старый хрыч?
погоня за ускользающей молодостью :116:

Дженни
06-24-2013, 06:19 AM
майкл дуглас + кетрин зета джонс. разница 25 лет
ей было 30 а ему 55.

и вот видите, как это закончилось :169:

Дженни
06-24-2013, 06:21 AM
ой, у меня таких "исключений" половина подруг. мужья младше на 3-10 лет.
вы отстали от жизни (может это у вас возрастное? :314:) .
то что раньше было правилом, сейчас уже таковым не является.

телл зем систа

а то они мне не верят...говорят. я все вру :115:

Дженни
06-24-2013, 06:21 AM
кстати очень в тему -
залет это один из вариантов заарканить мужчину.
очень действенный метод.

мужчина это спорно. а вот себя заарканишь конкретно, на всю оставшуюся жизнь :110:

marfa1
06-24-2013, 06:26 AM
мужчина это спорно. а вот себя заарканишь конкретно, на всю оставшуюся жизнь :110:
ай, мне кажется это в 18 лет рожать - сплошные хлопоты и проблемы.
а в зрелом возрасте это в радость уже.

Дженни
06-24-2013, 06:27 AM
ай, мне кажется это в 18 лет рожать - сплошные хлопоты и проблемы.
а в зрелом возрасте это в радость уже.

ребенку будет 15.....а папе с мамой по 60....да ну :312:

Дженни
06-24-2013, 06:29 AM
катаюсь на велосипедике, олета ривер парк:

CCPC
06-24-2013, 06:50 AM
погоня за ускользающей молодостью :116:

Когда я женился, мне было 26, а ей 24. Теперь, другой, все теже 26. Почему, тогда, это небыло погоней за ускользающей молодостью, а сейчас это так? Встречаться с 42 летней я ни тогда не хотел, ни сейчас, а значит ничего во мне не изменилось. Где логика? Или это все таки обыкновенная бабская обида?

Дженни
06-24-2013, 06:52 AM
Когда я женился, мне было 26, а ей 24. Теперь, другой, все теже 26. Почему, тогда, это небыло погоней за ускользающей молодостью, а сейчас это так? Встречаться с 42 летней я ни тогда не хотел, ни сейчас, а значит ничего во мне не изменилось. Где логика? Или это все таки обыкновенная бабская обида?

прикольно

я тоже все время выходила за 20+

в 19, 30, и 37

но все таки наверное мне пора переходить на ровесников. внутренне повзрослеть ))

CCPC
06-24-2013, 06:59 AM
в 19, 30, и 37

но все таки наверное мне пора переходить на ровесников. внутренне повзрослеть ))

:169:

Я не знаю, повзрослеешь ли ты с ровесником, и ваще связано ли это как-то...

CAPRI
06-24-2013, 07:08 AM
ладна
допустим Кавалли талантище и такой обояшка что как ток открывает рот забываешь и про дряблое тело ,коленки ,сморщенную жЕпу и мягкий член,кхе кхе

а как насчет этого ,ну чтоб за Ковалли обидна небыло тоже думаешь она его любит за его неземной вид?:239:

Есть и другие примеры...

http://image.tsn.ua/media/images2/585xX/Apr2012/383599770.jpg

http://estb.msn.com/i/2D/6CA3B0849C4C8E8B352A49D4D0C5E7.jpg

marfa1
06-24-2013, 07:13 AM
Когда я женился, мне было 26, а ей 24. Теперь, другой, все теже 26. Почему, тогда, это небыло погоней за ускользающей молодостью, а сейчас это так? Встречаться с 42 летней я ни тогда не хотел, ни сейчас, а значит ничего во мне не изменилось. Где логика? Или это все таки обыкновенная бабская обида?

потому что тогда вы и так были молоды, это же очевидно.

и при чем тут какая то обида?

marfa1
06-24-2013, 07:16 AM
кончаловский в плавках будет выглядеть так же как кавалли.
на лицо конечно бодрее выглядит.

Rodent
06-24-2013, 07:28 AM
Когда я женился, мне было 26, а ей 24. Теперь, другой, все теже 26. Почему, тогда, это небыло погоней за ускользающей молодостью, а сейчас это так? Встречаться с 42 летней я ни тогда не хотел, ни сейчас, а значит ничего во мне не изменилось. Где логика? Или это все таки обыкновенная бабская обида?

Так я не поняла...это любовь или просто пришло время жену апгрейдать?

Дженни
06-24-2013, 07:29 AM
Есть и другие примеры...


ты серьезно считаешь, что у высоцкой к нему чистая бескорыстная любовь?

а он снимает ее в главных ролях за ее неземной талант?

:169::166:

Дженни
06-24-2013, 07:30 AM
Так я не поняла...это любовь или просто пришло время жену апгрейдать?

это значит. что жены стареют, а мущины всегда как с конвейера. с нулевым пробегом :1:

CAPRI
06-24-2013, 07:31 AM
кончаловский в плавках будет выглядеть так же как кавалли.
на лицо конечно бодрее выглядит.

Сомневаюсь. Хотя он в полуголом виде не фотографируется.

http://www.spletnik.ru/img/2010/06/olga/20100615-shelkunch-4.jpg

http://www.film.ru/img/photo/082/12.jpg

Miami Vice
06-24-2013, 07:32 AM
Так я не поняла...это любовь или просто пришло время жену апгрейдать?

Ну так это же не просто апгрейд а как с новой версией селфона - ещё 2 года контракта как минимум. А без контракта цена намного выше.

Дженни
06-24-2013, 07:33 AM
"Не расстанусь с комсомолом,

Буду вечно молодым"

:1:

CAPRI
06-24-2013, 07:33 AM
ты серьезно считаешь, что у высоцкой к нему чистая бескорыстная любовь?

а он снимает ее в главных ролях за ее неземной талант?

:169::166:

Меня это как-то совершенно не беспокоит...

Sunnatta
06-24-2013, 07:34 AM
я нет. наоборот реалистично смотрю.
и ты бы тоже расслабилась, к чему это морализаторство.

а ты посмотри вокруг. что происходит с этими залетевшими девочками.
это в сказках принцы так арканятся и все живут долго и счастливо.
а в жизни это слезы, сопли и в конце концов одиночество.

Дженни
06-24-2013, 07:34 AM
а эти тут все себя айфонами 5 чувствуют..ну ну :102:

CCPC
06-24-2013, 07:35 AM
Так я не поняла...это любовь или просто пришло время жену апгрейдать?

Любовь,конечно. Разве могут быть сомнения? :238:

Дженни
06-24-2013, 07:35 AM
Меня это как-то совершенно не беспокоит...

тогда почему ты считаешь, что это ДРУГОЙ ПРИМЕР

Miami Vice
06-24-2013, 07:35 AM
а эти тут все себя айфонами 5 чувствуют..ну ну :102:

Не завидуй. Зависть опустошает. (ц)

Дженни
06-24-2013, 07:36 AM
Не завидуй. Зависть опустошает. (ц)

если я скажу, что я айфон 5, вы мне тут напишете, что я делюжинал :306:

Rodent
06-24-2013, 07:36 AM
"Не расстанусь с комсомолом,

Буду вечно C молодым"

:1:

...

Дженни
06-24-2013, 07:37 AM
...

:314:

CAPRI
06-24-2013, 07:37 AM
тогда почему ты считаешь, что это ДРУГОЙ ПРИМЕР

Потому что Высоцкая выглядит по-настоящему счастливой.

И уже полжизни с Кончаловским прожила. Детей нарожала.

А уж насколько страстно она к нему относится - дело десятое.

Бугор
06-24-2013, 07:37 AM
в замуж
не берут

CCPC
06-24-2013, 07:38 AM
это значит. что жены стареют, а мущины всегда как с конвейера. с нулевым пробегом :1:

Совершенно верно!

http://www.forbes.ru/sites/default/files/imagecache/forbes2013_620_414/gallery/x5lsr8jopmcd_0.jpg

Ксюша Собчак
06-24-2013, 07:39 AM
в замуж
не берут

Выйти взамуш не напасть, как бы тама не пропасть

Miami Vice
06-24-2013, 07:39 AM
если я скажу, что я айфон 5, вы мне тут напишете, что я делюжинал :306:

Нет, ты не не 5ый, ты 1ый айфон в нераскрытой упаковке. Только вопрос а какая сегодня от такого польза?

ПС Ты не можешь быть 5ым по определению. 5ые на расхват и кастомеров не пытаются арканить. А как бы наоборот.

Дженни
06-24-2013, 07:39 AM
:8:

дураки

Дженни
06-24-2013, 07:40 AM
Нет, ты не не 5ый, ты 1ый айфон в нераскрытой упаковке. Только вопрос а какая сегодня от такого польза?

а ты какой айфон?

или ты вообще самсунг какой нибудь обшарпанный :102:

Miami Vice
06-24-2013, 07:40 AM
:8:

дураки

Ай-дураки. Кто 3ий, кто 5ый.

Sunnatta
06-24-2013, 07:42 AM
:8:

дураки

Дженнь, что ты уперлась. я верю в любовь высоцкой. а вот в светлые чувства Галкина к Пугачевой -- нет.

Miami Vice
06-24-2013, 07:42 AM
а ты какой айфон?

или ты вообще самсунг какой нибудь обшарпанный :102:

http://img2.etsystatic.com/000/0/5267872/il_fullxfull.177272546.jpg

Дженни
06-24-2013, 07:42 AM
пытаюсь вспомнить - какой у меня был первый селлфон? не могу...помню только. что у него антенну надо было вытягивать :169:

marfa1
06-24-2013, 07:43 AM
а ты посмотри вокруг. что происходит с этими залетевшими девочками.
это в сказках принцы так арканятся и все живут долго и счастливо.
а в жизни это слезы, сопли и в конце концов одиночество.

у тебя какое то депрессивное окружение.
в моей жизни женятся и живут как и прочие - со своими радостями и горестями.

Дженни
06-24-2013, 07:43 AM
Дженнь, что ты уперлась. я верю в любовь высоцкой. а вот в светлые чувства Галкина к Пугачевой -- нет.

Галкин вообще гей, о чем вы говорите. какие чувства

Sunnatta
06-24-2013, 07:44 AM
у тебя какое то депрессивное окружение.
в моей жизни женятся и живут как и прочие - со своими радостями и горестями.

надо смотреть не только на ТВОЕ окружение. а на всю картину целиком. это будет правильно.

edik
06-24-2013, 07:46 AM
[QUOTE=edik;6344038]если любовница действительно любимая женщина, а не просто фак бади, я бы женился и предложил родить...[/ЭУОТЕ]

:120:это пипец какой-то счас твориццо со старыми мужиками...они поехли обсолютно, у меня несколько знакомых и родили

Без детей нет семьи - просто живут два человека вместе...

marfa1
06-24-2013, 07:49 AM
когда мне было 25, то мне тоже нравились мужчины постарше.
с ними было интересно поговорить.

а сейчас про разницу в +5 думаю что это предел,
были бы ровесниками - было бы еще лучше.

edik
06-24-2013, 07:50 AM
кстати очень в тему -
залет это один из вариантов заарканить мужчину.
очень действенный метод.

только с очень старомодними. Молодых М таким образом не заарканите...

marfa1
06-24-2013, 07:53 AM
Сомневаюсь. Хотя он в полуголом виде не фотографируется.
..
во во, не фотографируется,
пусть поклонницы думают что в 75 у него тело 20-летнего.

шея как у черепашки, остальное такое же, понятно ведь.

CCPC
06-24-2013, 07:54 AM
когда мне было 25, то мне тоже нравились мужчины постарше.
с ними было интересно поговорить.

Не, ну это слишком старые..:116:

marfa1
06-24-2013, 07:58 AM
только с очень старомодними. Молодых М таким образом не заарканите...

мне кажется дело не в возрасте и старомодности.
если у него к девушке ничего нет, то залет конечно не поможет,
а в остальных случаях подтолкнет к верному пути.

просто не надо надеяться на серьезные отношения и встречаться с
безответственными мужчинами и с теми которым на тебя плевать.
тогда и залет не будет проблемой.

Кошка Мурка
06-24-2013, 07:59 AM
[IMG]http://img2.etsystatic.com/000/0/5267872/il_fullxfull.177272546.jpg[/IMG - да ну нафиг такое старьё в валенках и телогрейке.

Уж если целиться в старпера прицельно, то выбирать надо со вкусом к антиквариату... :117:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6423/136487634.712/0_aec97_d80232af_XL

marfa1
06-24-2013, 08:00 AM
Не, ну это слишком старые..:116:
младше тебя. ты сам себе озвучил приговор :101:

Кошка Мурка
06-24-2013, 08:02 AM
только с очень старомодними. Молодых М таким образом не заарканите... - ещё как арканятся. Самым наилучшим образом.
Просто ты уже давно не на маркете, позабыл, как это делается. :197:

Sarochka
06-24-2013, 08:04 AM
Потому что Высоцкая выглядит по-настоящему счастливой.

И уже полжизни с Кончаловским прожила. Детей нарожала.

А уж насколько страстно она к нему относится - дело десятое.

она по богатым дядькам вроде
то футболит или кто там у нее был?
какие полжизни с Кончаловским?
просто удачно вышла за него :)

CAPRI
06-24-2013, 08:05 AM
она по богатым дядькам вроде
то футболит или кто там у нее был?
какие полжизни с Кончаловским?
просто удачно вышла за него :)

Это откуда такие сведения?

Sarochka
06-24-2013, 08:07 AM
Это откуда такие сведения?

из телевизора :239:

Sarochka
06-24-2013, 08:09 AM
ааа, 15 лет за Кончаловким
а первый был актер
что-то по телеку наврали

Sunnatta
06-24-2013, 08:14 AM
брак по залету -- это ужасный ужас.
мой одногруппник так женился, когда мы были на 6 курсе.
летом. никому ничего вообще не сказал. я как раз с америке приехала в октябре. и где то через неделю он случайно проболтался. грустный как....
что беременна не сказал.
сказал когда уже перед родами. тоже через не могу.
почти 3 года прошло. он никуда с ней не ходит. никогда про нее не говорит. будто ее и нет совсем.

CCPC
06-24-2013, 08:23 AM
младше тебя. ты сам себе озвучил приговор :101:

Это ты своим озвучила. Нам не до разговоров..:122:

Izolda
06-24-2013, 08:32 AM
Дженнь, что ты уперлась. я верю в любовь высоцкой. а вот в светлые чувства Галкина к Пугачевой -- нет.

галкин гей, вот и держится за пугачёву. как и впрочем киркоров. Все они там геи.

CAPRI
06-24-2013, 08:33 AM
галкин гей, вот и держится за пугачёву. как и впрочем киркоров. Все они там геи.

И Пугачёва??? :120:

Izolda
06-24-2013, 08:35 AM
И Пугачёва??? :120:
не знаю. Но ненормальная- 100%

Ксюша Собчак
06-24-2013, 08:35 AM
А Пугачева гейша

edik
06-24-2013, 08:37 AM
когда мне было 25, то мне тоже нравились мужчины постарше.
с ними было интересно поговорить.

а сейчас про разницу в +5 думаю что это предел,
были бы ровесниками - было бы еще лучше.

а был бы богатеньким, было б ещё лучше...а где мне взяаааать такую тёооооощууууу, чтобы купила жигуляаааааааааааааа! Нет, ну хотеть можно...

Izolda
06-24-2013, 08:37 AM
А Пугачева гейша
да она уже ополоумела. Всё девочку из себя строит.

edik
06-24-2013, 08:39 AM
мне кажется дело не в возрасте и старомодности.
если у него к девушке ничего нет, то залет конечно не поможет,
а в остальных случаях подтолкнет к верному пути.

просто не надо надеяться на серьезные отношения и встречаться с
безответственными мужчинами и с теми которым на тебя плевать.
тогда и залет не будет проблемой.

к сожалению, серьёзность и ответственность мужчины познаётся после факта - когда уже может быть поздно...

Miami Vice
06-24-2013, 08:42 AM
да она уже ополоумела. Всё девочку из себя строит.

Это она видимо у нашей Дженни нахваталась.

edik
06-24-2013, 08:42 AM
Это откуда такие сведения?

Ну как же, ведь это все знают - спросите у тёти Мани если не верите...

edik
06-24-2013, 08:45 AM
галкин гей, вот и держится за пугачёву. как и впрочем киркоров. Все они там геи.

я надеюсь, что они хотя бы не ев-геи все там...

Miami Vice
06-24-2013, 08:45 AM
к сожалению, серьёзность и ответственность мужчины познаётся после факта - когда уже может быть поздно...

У Бенни Хилла была шутка. Чувак на гейм шоу типа джепарди. Вопрос ведущего: "Слово определяющее мужчину который серьезно не задумывался о браке". Игрок: "Холостяк". Ведущий: "Неправильно. Холостяк это как раз мужчина который серезно задумывался о браке".

Miami Vice
06-24-2013, 08:46 AM
Ну как же, ведь это все знают - спросите у тёти Мани если не верите...

(напевая) Мани мани мани есть у тети Мани.

Izolda
06-24-2013, 08:54 AM
я надеюсь, что они хотя бы не ев-геи все там...

едик, у тебя пунктик, да? Ну если тенбе это так хочется, то галкин еврей. легче тебе стало? Ну надо же- так повернуться по этому вопросу....

Маня
06-24-2013, 09:20 AM
а тут их типа судили или клеймили?

Типа.

Кошка Мурка
06-24-2013, 09:21 AM
я надеюсь, что они хотя бы не ев-геи все там... - разве быть педерастом - это позорно? :117: Это болезнь, в болезни человек не виноват, тем более что педиками чаще рождаются, чем становятся.

Позорна не педерастия сама по себе, а её выпячивание, как некое достижение, на всех углах, и требование привилегий. И втемяшивание детям в головы, что это нормальное состояние, а не генетическая либо психическая болезнь.

Маня
06-24-2013, 09:25 AM
мне кажется аборигены в этих вопросах заметно терпимее

это нашенские (бывшие советские) так и норовят поставить общественное (в их понимании) выше чужого личного

С точностью до наоборот :) Как раз аборигены придают socially acceptable behaviour гораздо больше значения, чем бывшие советские.

Маня
06-24-2013, 09:29 AM
Маня, а Вы совсем не сентиментальны. Как-то жёстко так.

Просто в данном случае не вижу повода для сентиментальности :)

Screw101
06-24-2013, 09:31 AM
- разве быть педерастом - это позорно? :117: Это болезнь, в болезни человек не виноват, тем более что педиками чаще рождаются, чем становятся.

Позорна не педерастия сама по себе, а её выпячивание, как некое достижение, на всех углах, и требование привилегий. И втемяшивание детям в головы, что это нормальное состояние, а не генетическая либо психическая болезнь.

:111: Battle of the titans/homophobes...Мурка, ты Эдика не хочешь посватать? Вам бы нашлось, о чем поговорить на первом свидании.

:64:

Кошка Мурка
06-24-2013, 09:50 AM
:111: Battle of the titans/homophobes...Мурка, ты Эдика не хочешь посватать? Вам бы нашлось, о чем поговорить на первом свидании.:64: - за что ты Эдику зла желаешь? :120:
Несчастного жениха после первой брачной ночи придётся в гроб уложить.
А новобрачной придётся сразу два платья заранее делать - подвенечное и траурное.
А как тогда с ресепшенами быть: что же их, с поминками совмещать?!! :192:

Alex5448
06-24-2013, 09:52 AM
- за что ты Эдику зла желаешь? :120:
Несчастного жениха после первой брачной ночи придётся в гроб уложить.

Ты такая голодная что упокоешь человека который без проблем в 50 лет бегает 10 миль?

Miami Vice
06-24-2013, 10:07 AM
Ты такая голодная что упокоешь человека который без проблем в 50 лет бегает 10 миль?

По моему она имеет ввиду что просверлит мозги. Или от одного её вида он того. Или скорее всего и то и другое.

edik
06-24-2013, 10:44 AM
- за что ты Эдику зла желаешь? :120:
Несчастного жениха после первой брачной ночи придётся в гроб уложить.
А новобрачной придётся сразу два платья заранее делать - подвенечное и траурное.
А как тогда с ресепшенами быть: что же их, с поминками совмещать?!! :192:

ебучая сучечка? м-ммм...

Nahla
06-24-2013, 10:48 AM
Когда я женился, мне было 26, а ей 24. Теперь, другой, все теже 26. Почему, тогда, это небыло погоней за ускользающей молодостью, а сейчас это так? Встречаться с 42 летней я ни тогда не хотел, ни сейчас, а значит ничего во мне не изменилось. Где логика? Или это все таки обыкновенная бабская обида?

в тебе возраст изменился, догадалась я.
а мне былоб обидно, да. по бабски или как хочешь.
еслиб от меня ушли к намного более молодой.
просто обидно. но виду не показала бы. нет.
помахала платочком бы еще, но обидно, да.
а не должно быть?

Miami Vice
06-24-2013, 10:55 AM
ебучая сучечка? м-ммм...

Едик меняй фамилию. "Едуард Кобелидзе" звучит благородно. :111:

Izolda
06-24-2013, 11:02 AM
Едик меняй фамилию. "Едуард Кобелидзе" звучит благородно. :111:

неее, едуард кабельман.

Кошка Мурка
06-24-2013, 11:37 AM
Ты такая голодная что упокоешь человека который без проблем в 50 лет бегает 10 миль? - про десять миль не знаю, а на предмет упокоить - так ведь он же сам жаловался, и не раз, что уже силы не те? :102:

Кошка Мурка
06-24-2013, 11:47 AM
А кстати на заметку всем кобелидзе, кобельманам, кобелянам и кобелайненам:
С.Берлускони получил 7 лет за связь с танцовщицей Руби (http://top.rbc.ru/society/24/06/2013/863179.shtml) :117:

CCPC
06-24-2013, 11:51 AM
еслиб от меня ушли к намного более молодой.


А почему сразу ушел? Может мы обоюдно расстались..
Да и небыло тогда ещё никакой молодой..

Nahla
06-24-2013, 12:41 PM
А почему сразу ушел? Может мы обоюдно расстались..
Да и небыло тогда ещё никакой молодой..
может
ну я самое драматичное представляю для себя, на основе твоего повествования.
по моему, с людьми старше или младше нас мы чувствуем себя более защищенными что -ли. морально, емоционально.
меня разница в возрасте не коробит вообще, чтоб поцокать языком, только обидно былоб.

Лирик
06-24-2013, 12:43 PM
Провел время с 22х летней.
Осадок до сих пор, неприятный.

Nahla
06-24-2013, 12:44 PM
Провел время с 22х летней.
Осадок до сих пор, неприятный.

рассказывай. она про троцкого знала?

Yurcha
06-24-2013, 12:47 PM
А почему сразу ушел? Может мы обоюдно расстались..
Да и небыло тогда ещё никакой молодой..

Не верю

Лирик
06-24-2013, 12:49 PM
рассказывай. она про троцкого знала?

Если ты не прочла - Троцкий, "Моя жизнь", то использовать эту фамилию в контексте, по крайней мере некрасиво.

Не нашел точек соприкосновения. Никаких. Бывает так - все вроде на месте, но ничего не булькает, а на обычные шутки обижается.

CCPC
06-24-2013, 01:01 PM
Не верю

Имеешь право...:217:

Sultan
06-24-2013, 01:09 PM
Есть и другие примеры...

http://image.tsn.ua/media/images2/585xX/Apr2012/383599770.jpg


Капри у него и жена не девочка ,ей уже 40


плюс 10-20 ну это еще куда нишло ,если еч 30 а ему 50 так это не так и бросатеся в глаза тем более 50 летний мужчина это все же не 70 плюс ....
но когда ей 20 а ему хорошо за 70 а выглядит и того на 90 ,этого я не понимаю


вот если честно форумчанки, какая из мам хотела бы чтоб ее 20 летняя дочь вышла за 70 летнего ,даже если он миллионер?
ток не надо мне про любовь и сами решат,это какая же должна быть любов что на такое позарится ?
я бы не хотела ,старость высасывает из молодости соки ,нафик нафик

Nahla
06-24-2013, 01:20 PM
а ведь все начиналось с 26 и 42, когда ты назвала мери-кейт любимыша старым хрычом.
потом форум ушел в крайности.
просто для хроники событыий и справедливости ради.

Манюня
06-24-2013, 01:22 PM
Провел время с 22х летней.
Осадок до сих пор, неприятный.поди анализы сдай

Sultan
06-24-2013, 01:23 PM
а ведь все начиналось с 26 и 42, когда ты назвала мери-кейт любимыша старым хрычом.
потом форум ушел в крайности.
просто для хроники событыий и справедливости ради.

не мать
все начиналось с Ковалли которому 70 плюс и его подружки которой 20 (это его я назвала хрычем)
этт потом 26 и 42 втиснился,че влез не понятна ,это нормальная разница он же не на 50 лет ее старше:143:

CAPRI
06-24-2013, 01:27 PM
Капри у него и жена не девочка ,ей уже 40


плюс 10-20 ну это еще куда нишло ,если еч 30 а ему 50 так это не так и бросатеся в глаза тем более 50 летний мужчина это все же не 70 плюс ....
но когда ей 20 а ему хорошо за 70 а выглядит и того на 90 ,этого я не понимаю


вот если честно форумчанки, какая из мам хотела бы чтоб ее 20 летняя дочь вышла за 70 летнего ,даже если он миллионер?
ток не надо мне про любовь и сами решат,это какая же должна быть любов что на такое позарится ?
я бы не хотела ,старость высасывает из молодости соки ,нафик нафик

Они живут уже 15-ть лет, ей было 24, когда они познакомились.

А сейчас ему 75-ть, а выглядит он в разы лучше Кавалли, которому 72.

Поэтому я и сказала, что есть и другие примеры.

Лирик
06-24-2013, 01:32 PM
поди анализы сдай

Я не люблю целоваться, а для сношений - резина.
Зачем лишний раз урерту тревожить??

Манюня
06-24-2013, 01:33 PM
резина.
иуууу

Лирик
06-24-2013, 01:36 PM
иуууу

Это не постоянная пелотка, не переживай... Я тоже предпочитаю со справкой.

Odinokiy_Ostrov
06-24-2013, 01:37 PM
поверь мне - тетка тоже хочет трахать красивого. молодого или нет - по вкусу, но дряхлые старикашки никого не привлекают тоже :110:

вообще это просто сложилось исторически, что у теток денег нету и они должны искать богатого. сейчас все по другому - но и то совсем недавно и только в нормальных странах.

когда нибудь молодой мальчик и тетенька на 10-15 лет старше станут нормой, так же как счас стали нормой жденщины-водители.

Если бы мне пришлось выбирать между мужчиной на 15 лет младше меня и на 15 лет старше меня, я бы выбрала старше [any day].

Nahla
06-24-2013, 01:55 PM
Если ты не прочла - Троцкий, "Моя жизнь", то использовать эту фамилию в контексте, по крайней мере некрасиво.

Не нашел точек соприкосновения. Никаких. Бывает так - все вроде на месте, но ничего не булькает, а на обычные шутки обижается.
если ты шутил, как ты обычно на форуме, то тогда поразительно, как она может на обычные шутки обижаться. тц тц тц
ты сказал еы , что она дура, в шутку конечно?

Nahla
06-24-2013, 01:55 PM
иуууу

ему еще рожать

Alex5448
06-24-2013, 01:58 PM
Если бы мне пришлось выбирать между мужчиной на 15 лет младше меня и на 15 лет старше меня, я бы выбрала старше [any day].
За 15 младше тебя просто посадят.

Nahla
06-24-2013, 02:04 PM
не мать
все начиналось с Ковалли которому 70 плюс и его подружки которой 20 (это его я назвала хрычем)
этт потом 26 и 42 втиснился,че влез не понятна ,это нормальная разница он же не на 50 лет ее старше:143:

oops

Sunnatta
06-24-2013, 02:05 PM
Если ты не прочла - Троцкий, "Моя жизнь", то использовать эту фамилию в контексте, по крайней мере некрасиво.

Не нашел точек соприкосновения. Никаких. Бывает так - все вроде на месте, но ничего не булькает, а на обычные шутки обижается.

обычно ты так шутишь, что трудно не обидеться :)

Dima424
06-24-2013, 02:13 PM
нну... когда у кого свадьба?

Лирик
06-24-2013, 02:23 PM
обычно ты так шутишь, что трудно не обидеться :)

Машенька, я хотел заглянуть вовнутрь, рассмотреть что прячется за длинными ногами и розовой маечкой. Немного спровоцировал и почти пролился фекальной струей из нее ...

Кароче, фу.

Лирик
06-24-2013, 02:25 PM
нну... когда у кого свадьба?

С тапками приходи. Пишут, что иначе не пускают.
И с вилкой. Еду с пола поднимать.

Лирик
06-24-2013, 02:27 PM
если ты шутил, как ты обычно на форуме, то тогда поразительно, как она может на обычные шутки обижаться. тц тц тц
ты сказал еы , что она дура, в шутку конечно?

Дурами я даже на форуме не обзываюсь.
Я везде одинаковый и не пытаюсь изо всех сил угодить всем, а потом сесть в лужу от собственных усилий :111:

Sunnatta
06-24-2013, 02:32 PM
Машенька, я хотел заглянуть вовнутрь, рассмотреть что прячется за длинными ногами и розовой маечкой. Немного спровоцировал и почти пролился фекальной струей из нее ...

Кароче, фу.

че?
хотел? заглянул? что произошло?
я ничего не поняла.
напиши понятно.

Sunnatta
06-24-2013, 02:35 PM
Дурами я даже на форуме не обзываюсь.
Я везде одинаковый и не пытаюсь изо всех сил угодить всем, а потом сесть в лужу от собственных усилий :111:

объясню.
мы тут все тебя знаем. твою манеру общения. и поэтому уже относимся ко всему нормально. не принимая близко к сердцу.
но если бы мы познакомились просто на улице и я бы не знала твоей манеры общаться, то было бы ооочень сложно.
не надо угождать. но нужен такт :)
с 22х летними :)

Дженни
06-24-2013, 02:39 PM
Едик меняй фамилию. "Едуард Кобелидзе" звучит благородно. :111:

зато Ебанашвили - более правдиво.... :110:

Дженни
06-24-2013, 02:42 PM
Если бы мне пришлось выбирать между мужчиной на 15 лет младше меня и на 15 лет старше меня, я бы выбрала старше [any day].

а я бы выбрала младше :110:

вот из ер пойнт? то что ты бы выбрала - это значит, что все должны делать так же?

Miami Vice
06-24-2013, 02:45 PM
А кстати на заметку всем кобелидзе, кобельманам, кобелянам и кобелайненам:
С.Берлускони получил 7 лет за связь с танцовщицей Руби (http://top.rbc.ru/society/24/06/2013/863179.shtml) :117:

Чой та ты дискриминируешь. А где кобельчук и кобелов?

Nabludatel'
06-24-2013, 02:45 PM
а я бы выбрала младше :110:

вот из ер пойнт? то что ты бы выбрала - это значит, что все должны делать так же?

кстати, как там Хрихорий поживает

Odinokiy_Ostrov
06-24-2013, 02:47 PM
За 15 младше тебя просто посадят.

Ты мне льстишь. Не посадят. Я специально посчитала прежде чем тот пост написать. :)

Nabludatel'
06-24-2013, 02:47 PM
Ебанько, Едуард Моисеевич

Дженни
06-24-2013, 02:47 PM
кстати, как там Хрихорий поживает

хорошо, вроде. Вай?

Дженни
06-24-2013, 02:48 PM
Ты мне льстишь. Не посадят. Я специально посчитала прежде чем тот пост написать. :)

ааааааааааааааааааа

так вот в чем дело

а у меня совсем другой чойс

на 15 младше - 29 лет, на 15 старше - 59 :153:

Miami Vice
06-24-2013, 02:48 PM
хорошо, вроде. Вай?

Он уже оклемался от отношений с кугаром?

Odinokiy_Ostrov
06-24-2013, 02:50 PM
а я бы выбрала младше :110:

вот из ер пойнт? то что ты бы выбрала - это значит, что все должны делать так же?

Нет конечно. Я говорю о себе. Просто делюсь своим мнением. Остальные, естественно, вольны делать как им хочется. Мне было бы совершенно не интересно с мужчиной младше меня на 15 лет. Я на них смотрю как на детей.

Дженни
06-24-2013, 02:50 PM
Чой та ты дискриминируешь. А где кобельчук и кобелов?

кобелопуло

кобелсен

Дженни
06-24-2013, 02:50 PM
Нет конечно. Я говорю о себе. Просто делюсь своим мнением. Остальные, естественно, вольны делать как им хочется. Мне было бы совершенно не интересно с мужчиной младше меня на 15 лет. Я на них смотрю как на детей.

а вот будет тебе 44 :314:..поговорим )

CAPRI
06-24-2013, 02:51 PM
кобелопуло

кобелсен

Кобелино. (с)

Odinokiy_Ostrov
06-24-2013, 02:52 PM
а вот будет тебе 44 :314:..поговорим )

Не знаю, может быть с годами моё мнение поменяется. Но сейчас - если был выбор между 50-летним и 20-летним, я бы выбрала 50-летнего.

Дженни
06-24-2013, 02:53 PM
Кобелино. (с)

Кобелотти :235:

Miami Vice
06-24-2013, 02:55 PM
а вот будет тебе 44 :314:..поговорим )

Ловишь увядшую молодость за хвост?

Лирик
06-24-2013, 02:55 PM
объясню.
мы тут все тебя знаем. твою манеру общения. и поэтому уже относимся ко всему нормально. не принимая близко к сердцу.но если бы мы познакомились просто на улице и я бы не знала твоей манеры общаться, то было бы ооочень сложно. не надо угождать. но нужен такт :)с 22х летними :)

Как думаешь, на каком по счету свидании можно проявлять глубокую осведомленность в деле прищепок?
Учитывая такт к 20-22х летним?

HoneyComb
06-24-2013, 03:04 PM
Если бы мне пришлось выбирать между мужчиной на 15 лет младше меня и на 15 лет старше меня, я бы выбрала старше [any day].

me too :115:

Sunnatta
06-24-2013, 03:05 PM
Как думаешь, на каком по счету свидании можно проявлять глубокую осведомленность в деле прищепок?
Учитывая такт к 20-22х летним?

после второго -третьего обычного секса можно.

CAPRI
06-24-2013, 03:06 PM
Кобелотти :235:

Кобельеро. :235:

Alex5448
06-24-2013, 03:13 PM
Интересно было посматривать на табличку на двери оффиса Константина Олеговича Беля.

Yurcha
06-24-2013, 03:21 PM
а я бы выбрала младше :110:

вот из ер пойнт? то что ты бы выбрала - это значит, что все должны делать так же?

А я бы выбрала обоих, при условии, что оба - сексуально привлекательные

Yurcha
06-24-2013, 03:24 PM
me too :115:

Представила выбор - 25 и 55. Один слишком молод, другой слишком стар.

Slippery When Wet
06-24-2013, 03:25 PM
А я бы выбрала обоих, при условии, что оба - сексуально привлекательные

Сексуально непривлекательными бывают только тётки.

Yurcha
06-24-2013, 03:26 PM
Сексуально непривлекательными бывают только тётки.

Я б сказала, наоборот

Лирик
06-24-2013, 03:31 PM
Представила выбор - 25 и 55. Один слишком молод, другой слишком стар.

Правильный выбор. На фоне старпера всегда есть шанс выглядеть привлекательней. :111:

Yurcha
06-24-2013, 03:32 PM
Правильный выбор. На фоне старпера всегда есть шанс выглядеть привлекательней. :111:

Наоборот, кстати)

Izolda
06-24-2013, 03:32 PM
Сексуально непривлекательными бывают только тётки.

толстые (забыл добавить).

Лирик
06-24-2013, 03:36 PM
Наоборот, кстати)

Если наоборот, то на тетку подумают - ох, какая ласковая мама.

nyccard
06-24-2013, 03:37 PM
Как думаешь, на каком по счету свидании можно проявлять глубокую осведомленность в деле прищепок?
Учитывая такт к 20-22х летним?


после второго -третьего обычного секса можно.

Ну если хоть с одной стороны есть интерес к "прищепкам" ,то "на берегу".

nyccard
06-24-2013, 03:38 PM
толстые (забыл добавить).

"Нет мужчин не любящих полных женщин,есть те кто боится в этом признаться".(с)

Yurcha
06-24-2013, 03:42 PM
Если наоборот, то на тетку подумают - ох, какая ласковая мама.

Не-а, вот смотришь на Деми Мур рядом с Эштон Кучером и думаешь - молодая пара. А смотришь на Катю с Дугласом и думаешь - зрелая пара

Кошка Мурка
06-24-2013, 03:42 PM
А я бы выбрала обоих, при условии, что оба - сексуально привлекательные... - и непременно сексуально состоятельные... впрочем, для этого обоих и надо брать: один основной игрок, второй на скамейке запасных. :117:

Yurcha
06-24-2013, 03:44 PM
"Нет мужчин не любящих полных женщин,есть те кто боится в этом признаться".(с)

Полные женщины очень привлекательны, если их полнота пропорциональна и тело упругое.

Щели в бетонных стенах мне вообще не нравятся :115:

Slippery When Wet
06-24-2013, 03:46 PM
Полные женщины очень привлекательны

конешно-конешно

Yurcha
06-24-2013, 03:46 PM
... - и непременно сексуально состоятельные... впрочем, для этого обоих и надо брать: один основной игрок, второй на скамейке запасных. :117:

Мудрая мысль

Yurcha
06-24-2013, 03:47 PM
конешно-конешно

Ты у нас вообще из ряда вон выходящее исключение, так что твое мнение не является авторитетным в данном вопросе :115:

Кошка Мурка
06-24-2013, 03:57 PM
Сексуально непривлекательными бывают только тётки. - а зачем ты на тёток вообще смотришь, время расходуешь непроизводительно? Полно мужчин, которые жаждут твоего внимания, а ты как этот, я не знаю.

nyccard
06-24-2013, 03:58 PM
конешно-конешно

"На кости и собаки не кидаются".

Лирик
06-24-2013, 04:07 PM
Ты у нас вообще из ряда вон выходящее исключение, так что твое мнение не является авторитетным в данном вопросе :115:

Ошибаетесь, мадам.

Dima424
06-24-2013, 04:15 PM
С тапками приходи. Пишут, что иначе не пускают.
И с вилкой. Еду с пола поднимать.

белыми тапками то?

Лирик
06-24-2013, 04:18 PM
белыми тапками то?

Резиновыми.
Ласты не бери.