View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Дженни
06-23-2013, 10:39 PM
так это и есть жизнь
он же не будет в дайперсах до колледжа
патти трейнинг в 2-3 годика max, потом живи себе :)
а ЗАЧЕМ ??? все эти жертвы. если уже размножился и выполнил долг перед природой и нацией
Дженни
06-23-2013, 10:39 PM
- скажи, Сержик. Ты собрался размножаться? :120:
:237:
Aurbo
06-23-2013, 10:42 PM
ну И зря...
f
Общий вывод: детей надо делать с молодыми мужуками. Старперы - матерьял негодный... :117:
:117:
nat123
06-23-2013, 10:49 PM
я недавно, где то пару лет назад, много тусовалась с 19-20 лет девочками, вот что то не чувствовала с их стороны особой себе конкуренции....единственное исключение было - русские дяди 40+. Они на меня смотрели как на сушеную ящерицу - с плохо скрываемым омерзением.
ето иммигранты.....тут смотрят положительна
Serge7
06-23-2013, 10:50 PM
а ЗАЧЕМ ??? все эти жертвы. если уже размножился и выполнил долг перед природой и нацией Вырастила одного ребёнка>? Молодец. Какой ещё долг к нации? Вообщее не врубился к чему ты это.. :197:
Ne-Blondinka
06-23-2013, 10:50 PM
:237:
что смешного?
ты всегда смеёшься над дебильным юмором
или нервное?
Serge7
06-23-2013, 10:52 PM
что смешного?
ты всегда смеёшься над дебильным юмором
или нервное?
Она не знает где правильно купить и где правильно продать. Это её главная проблема.
Здесь о любви с её стороны вообще разговора не идёт - чистая коммерция.
nat123
06-23-2013, 10:53 PM
Какая разница? Молодые девушки всегда встречались и выходили замуж за 40-50 летних, из за простых биологических и эволюционных причин. Мужчина может оплодотворить и в 70, а бабы рожать перестают обычно после 40-45.
всегда гааааааааааааа, у меня бабушка в 15 вышла за 16 летнего
Димуша
06-23-2013, 10:54 PM
а ЗАЧЕМ ??? все эти жертвы. если уже размножился и выполнил долг перед природой и нациейТы совершенно ничего не понимаешь в психологии еврейских мужчин. Для них ребенок - это как орден на пиджаке. Вон Абрамович очень гордится своими 6 детьми от 3 жен.
nat123
06-23-2013, 10:54 PM
что смешного?
ты всегда смеёшься над дебильным юмором
или нервное?
так, что ты говоришь тебя там про крем шокировало?
Sarochka
06-23-2013, 10:56 PM
а ЗАЧЕМ ??? все эти жертвы. если уже размножился и выполнил долг перед природой и нацией
я думаю это желание иметь продолжение рода с любимым человеком
nat123
06-23-2013, 10:57 PM
ну кошка у меня уже есть, и форум
одинокая старость не грозит :235:
:111::111::111:
Sarochka
06-23-2013, 10:58 PM
Ты совершенно ничего не понимаешь в психологии еврейских мужчин. Для них ребенок - это как орден на пиджаке. Вон Абрамович очень гордится своими 6 детьми от 3 жен.
для любого нормального мужчины ребенок это гордость
Манюня
06-23-2013, 11:09 PM
Ты совершенно ничего не понимаешь в психологии еврейских мужчин. Для них ребенок - это как орден на пиджаке. Вон Абрамович очень гордится своими 6 детьми от 3 жен.3я не жена
nat123
06-23-2013, 11:14 PM
ну кошка у меня уже есть, и форум
одинокая старость не грозит :235:
:111::111::111:
Nahla
06-23-2013, 11:40 PM
ладна
допустим Кавалли талантище и такой обояшка что как ток открывает рот забываешь и про дряблое тело ,коленки ,сморщенную жЕпу и мягкий член,кхе кхе
а как насчет этого ,ну чтоб за Ковалли обидна небыло тоже думаешь она его любит за его неземной вид?:239:
ну, вот гордон,
ему ен знаю сколько лет, но не мало.
его жене 18, кажется.
он ее любит, она его любит.
то, что между ними , они называют любовью.
он хрыч. и она хрычиха. исходя из разницы в возрасте.
но им охрычительно хорошо вместе.
по своим охрыническим соображениям.
т.е. ты предполагаешь, что и наша фифа не за красивые глаза полюбила?
а какая разница, в общем/. за глаза, за кошелек, за нутренность, два человека вместе и их обоих устраивает и им хорошо,
то хоть хрыч.
из всех кошельков она почемут выбрала коваллевский, уже ему лестно.
nat123
06-24-2013, 12:04 AM
ну, вот гордон,
ему ен знаю сколько лет, но не мало.
его жене 18, кажется.
он ее любит, она его любит.
то, что между ними , они называют любовью.
он хрыч. и она хрычиха. исходя из разницы в возрасте.
но им охрычительно хорошо вместе.
по своим охрыническим соображениям.
т.е. ты предполагаешь, что и наша фифа не за красивые глаза полюбила?
а какая разница, в общем/. за глаза, за кошелек, за нутренность, два человека вместе и их обоих устраивает и им хорошо,
то хоть хрыч.
из всех кошельков она почемут выбрала коваллевский, уже ему лестно.
ерунду не несите....Гоpдон вообще больной на голову шизо
Nahla
06-24-2013, 12:20 AM
хорошо, не буду
из всех кошельков она почемут выбрала коваллевский, уже ему лестно.
Меня берут большие сомнения, что выбирала она :)
А в остальном, да, конечно - совет им да любовь!
И Гордону с внучк... тьфу ты, с женой.
http://odin.ya1.ru/uploads/posts/2012-03/thumbs/1332729410_gordon_01.jpg
Ne-Blondinka
06-24-2013, 12:37 AM
Гордон-умный и самобытный
но я не знала про внучатую жену :169:
Hallucinogen
06-24-2013, 12:38 AM
Меня берут большие сомнения, что выбирала она :)
А в остальном, да, конечно - совет им да любовь!
И Гордону с внучк... тьфу ты, с женой.
http://odin.ya1.ru/uploads/posts/2012-03/thumbs/1332729410_gordon_01.jpg
всмысле ее насильно заставеле ? вроде как в рабство ?
кинки :120:
Гордон-умный и самобытный
Да, он очень старается произвести такое впечатление.
всмысле ее насильно заставеле ? вроде как в рабство ?
Не знаю, но думаю, что нет. Крепостное право на Руси отменили в 1861 году, а рабства и вовсе никогда не было.
Hallucinogen
06-24-2013, 12:43 AM
Не знаю, но думаю, что нет. Крепостное право на Руси отменили в 1861 году, а рабства и вовсе никогда не было.но ты же сомневаешься, что выбирала она ... поясни идею
но ты же сомневаешься, что выбирала она ... поясни идею
А, ты про Кавалли. Я думала, про Гордона :)
А чо тут пояснять? Кавалли пальцем ткнул, сказал "эту". Она не стала возражать - Кавалли на дороге не валяются.
Hallucinogen
06-24-2013, 12:53 AM
А, ты про Кавалли. Я думала, про Гордона :)
А чо тут пояснять? Кавалли пальцем ткнул, сказал "эту". Она не стала возражать - Кавалли на дороге не валяются.я про Ковалли ?! где ? ... я думал я про Гордона...
я про ту, про которую ты сказала, что выбрали за нее... мне казалось, что это было про девушку Гордона, разве нет ?
да и те, кто "не стали возражать" тоже вроде не насильно пошли ?
nat123
06-24-2013, 12:56 AM
Гордон-умный и самобытный
но я не знала про внучатую жену :169:
ну да, ну да...кому умный, а кому и кобыла невеста
nat123
06-24-2013, 12:59 AM
Меня берут большие сомнения, что выбирала она :)
А в остальном, да, конечно - совет им да любовь!
И Гордону с внучк... тьфу ты, с женой.
прости хосподи, как же он ей голову тpахает своим занудством
я про Ковалли ?! где ? ... я думал я про Гордона...
я про ту, про которую ты сказала, что выбрали за нее... мне казалось, что это было про девушку Гордона, разве нет ?
да и те, кто "не стали возражать" тоже вроде не насильно пошли ?
Моя реплика относилась к девушке Кавалли, в ответ на реплику Налы :)
Но не суть - что там, что там, в принципе одно и то же.
И где я писала, что насильно? Однако между "не насильно" и "выбрала его из всех кошельков" есть разница. Выбирает тут кошелек :)
nat123
06-24-2013, 01:04 AM
Моя реплика относилась к девушке Кавалли, в ответ на реплику Налы :)
Но не суть - что там, что там, в принципе одно и то же.
И где я писала, что насильно? Однако между "не насильно" и "выбрала его из всех кошельков" есть разница. Выбирает тут кошелек :)
а я щитаю ето насилие! показывает мне кошелёк Ковали......я такая иду к нему на цыпочках, думаю об денешках, улыбаюс.....Ладна, думаю, фик с ним, 5 минут потерпеть можна. А он давай все свои грамоты показывать, пиджаkи с орденами из шкафа доставать , хочет знaчит уважение вызвать.....Нет, ето пытка, я щитаю
прости хосподи, как же он ей голову тpахает своим занудством
Ну хоть чем-то трахает, и то хорошо.
Но, возможно, ей нравится, вполне допускаю. Взрослый дяденька, сам Гордон, который в телевизере. Слушает его, открыв рот.
Да и ему лестно :)
а я щитаю ето насилие! показывает мне кошелёк Ковали......я такая иду к нему на цыпочках, думаю об денешках, улыбаюс.....Ладна, думаю, фик с ним, 5 минут потерпеть можна. А он давай все свои грамоты показывать, пиджаkи с орденами из шкафа доставать , хочет знaчит уважение вызвать.....Нет, ето пытка, я щитаю
денежки, они не так легко достаются :115:
nat123
06-24-2013, 01:10 AM
денежки, они не так легко достаются :115:
:313:и што теперь иголки под нокти? и ходит такой, представляю, гоголем Ковали....как зарядит лекцию часика на 4 про достижения
nat123
06-24-2013, 01:11 AM
Ну хоть чем-то трахает, и то хорошо.
Но, возможно, ей нравится, вполне допускаю. Взрослый дяденька, сам Гордон, который в телевизере. Слушает его, открыв рот.
Да и ему лестно :)
я не понимаю как секс относится к ЛЕСНО! я не понимаю!
Hallucinogen
06-24-2013, 01:16 AM
Моя реплика относилась к девушке Кавалли, в ответ на реплику Налы :)
Но не суть - что там, что там, в принципе одно и то же.
И где я писала, что насильно? Однако между "не насильно" и "выбрала его из всех кошельков" есть разница. Выбирает тут кошелек :)
ааа
ну тогда это все в корне меняет
:313:и што теперь иголки под нокти? и ходит такой, представляю, гоголем Ковали....как зарядит лекцию часика на 4 про достижения
ладно лекцию, на лекции хоть подремать можно незаметно или думать о своем
главное, изредка ахать восторженно, но ничего, этому можно научиться
а вот, что на фотке она его каким аппаратом охаживает, то ли спину растирает от радикулита, то ли еще что - вот это уже хуже
но ничего - потерпит пару лет, а там, глядишь, и в завещание включит
ааа
ну тогда это все в корне меняет
А ты серьезно думаешь, что в таких ситуациях девицы выбирают? За красивые глаза? :)
nat123
06-24-2013, 01:22 AM
ладно лекцию, на лекции хоть подремать можно незаметно или думать о своем
главное, изредка ахать восторженно, но ничего, этому можно научиться
а вот, что на фотке она его каким аппаратом охаживает, то ли спину растирает от радикулита, то ли еще что - вот это уже хуже
но ничего - потерпит пару лет, а там, глядишь, и в завещание включит
В тему.Я кстати помню как мне Халюцоген сказал, что я пишу на албанском, ето как типо молодящаяся бапка, которя хочет к себе интерес.....я так ржала
я не понимаю как секс относится к ЛЕСНО! я не понимаю!
лесть - она как домкрат
поднимает самооценку
и не только
nat123
06-24-2013, 01:29 AM
лесть - она как домкрат
поднимает самооценку
и не только
ааааааааааааа, вон в чем дело!
Hallucinogen
06-24-2013, 01:29 AM
А ты серьезно думаешь, что в таких ситуациях девицы выбирают? За красивые глаза? :)
я думаю если их заставляют силком - это криминал
если это добровольное решение - то по определению это их выбор..
так можно сказать про что угодно....
что не мы выбрали эту страну, а она нас
не мы выбрали вкусный тортик на витрине, а он нас... мы просто не смогли устоять
...
и прочая демагогея
nat123
06-24-2013, 01:31 AM
я думаю если их заставляют силком - это криминал
если это добровольное решение - то по определению это их выбор..
так можно сказать про что угодно....
что не мы выбрали эту страну, а она нас
не мы выбрали вкусный тортик на витрине, а он нас... мы просто не смогли устоять
...
и прочая демагогея
ой, да брости вы ети долгаи обходные речи......бодрая попа, бодрый фак! всё остальное, ето не выбор
В тему.Я кстати помню как мне Халюцоген сказал, что я пишу на албанском, ето как типо молодящаяся бапка, которя хочет к себе интерес.....я так ржала
ну а чо
вызываешь ведь
никто не остается равнодушным :)
я думаю если их заставляют силком - это криминал
если это добровольное решение - то по определению это их выбор..
так можно сказать про что угодно....
что не мы выбрали эту страну, а она нас
не мы выбрали вкусный тортик на витрине, а он нас... мы просто не смогли устоять
...
и прочая демагогея
Демагогию пока тут ты разводишь. Про страну, про тортик - к чему это было? :)
И вообще - я, что, где-то осудила? Я, наоборот, пожелала всем совет да любовь. Ты перечитай :)
То, что лично мне такие отношения кажутся смешными, если не сказать дикими, так это мое право. Такая моя точка зрения.
Hallucinogen
06-24-2013, 01:41 AM
ну а чо
вызываешь ведь
никто не остается равнодушным :)
есть 1001 способ вызвать к себе интерес в публичном месте...
:246:
есть 1001 способ вызвать к себе интерес в публичном месте...
:246:
ты какой используешь?
Hallucinogen
06-24-2013, 01:45 AM
Демагогию пока тут ты разводишь. Про страну, про тортик - к чему это было? :)
И вообще - я, что, где-то осудила? Я, наоборот, пожелала всем совет да любовь. Ты перечитай :)
То, что лично мне такие отношения кажутся смешными, если не сказать дикими, так это мое право. Такая моя точка зрения.
и ты судила, а какже - педофилами клеймила... тута все записано
про тортик - то же самое, что про тетку, не сумевшую устоять перед толстым кошельком...
там ее выбрал кошелек, тут - тортик
Hallucinogen
06-24-2013, 01:46 AM
тут вообще какое-то вакханальское судилище устроили...
Hallucinogen
06-24-2013, 01:47 AM
ты какой используешь?
я не пользую.. просто наблюдаю
и ты судила, а какже - педофилами клеймила... тута все записано
про тортик - то же самое, что про тетку, не сумевшую устоять перед толстым кошельком...
там ее выбрал кошелек, тут - тортик
Не ври :) Я сказала - близко к педофилии, а это не совсем то же самое, что клеймить педофилами.
А вообще, есть такое неписанное правило "half your age plus seven". Слышал?
Например, если мужику 40, то ему в глазах общественного мнения appropriate встречаться с женщиной не младше 27.
Так что воспринимай меня, как выразителя общественного мнения :)
Не в лесу же живем, в конце концов.
я не пользую.. просто наблюдаю
Угу :)
nat123
06-24-2013, 01:53 AM
ну а чо
вызываешь ведь
никто не остается равнодушным :)
:111:и конечна на форуме я делаю ето с сексульным подтекстом...молодюся
:111:и конечна на форуме я делаю ето с сексульным подтекстом...молодюся
жаль что никто стеклянного взгляда не видит, а то успех бы был очевиден:111:
nat123
06-24-2013, 01:56 AM
тут вообще какое-то вакханальское судилище устроили...
да ладна...када меня "судил" ничево тебе не мешало как крошка от сухарика, а счас вдруг претить начало....надо же
:111:и конечна на форуме я делаю ето с сексульным подтекстом...молодюся
и, кстати, успешно
у тебя на форуме немало поклонников :)
nat123
06-24-2013, 01:58 AM
жаль что никто стеклянного взгляда не видит, а то успех бы был очевиден:111:
ой, да успокойся ты.....и никто тут ничево и не увидит, я свою половуу жизнь от форума отделяю, да. А че тебе ет фраза спокойна чай, штоль не даёт пить. И при чем тут успех?
ой, да успокойся ты.....и никто тут ничево и не увидит, я свою половуу жизнь от форума отделяю, да. А че тебе ет фраза спокойна чай, штоль не даёт пить. И при чем тут успех?
наоборот, учусь у старшего поколения как сети расставлять правильно
тут вообще какое-то вакханальское судилище устроили...
Ты имеешь в виду, когда судят и клеймят теток 40+, посмевших мечтать о личном счастье?
nat123
06-24-2013, 02:09 AM
и, кстати, успешно
у тебя на форуме немало поклонников :)
да прям ето всё флуд
nat123
06-24-2013, 02:10 AM
наоборот, учусь у старшего поколения как сети расставлять правильно
этому нучиться невозможно, это же как танцы, а не спорт
Serge7
06-24-2013, 02:10 AM
наоборот, учусь у старшего поколения как сети расставлять правильно
Она скорее про это говорила... Этому лучше не учись. :197:
http://www.youtube.com/watch?v=f7uUYgiDT6Y
этому нучиться невозможно, это же как танцы, а не спорт
и что ты знаешь о танцах?
nat123
06-24-2013, 02:14 AM
Она скорее про это говорила... Этому лучше не учись. :197:
что я хотела, не нада интерпритировать Не интелиххентно как Серхуня.
nat123
06-24-2013, 02:15 AM
и что ты знаешь о танцах?
это когда музыка пpоходит сквозь тебя...а ты думала про движения, носочек тянула?
это когда музыка походит сквозь тебя...а ты думала про движения, носочек тянула?
да с пяти лет кстати:116:
nat123
06-24-2013, 02:18 AM
да с пяти лет кстати:116:
молодец, молодец
Hallucinogen
06-24-2013, 03:15 AM
Ты имеешь в виду, когда судят и клеймят теток 40+, посмевших мечтать о личном счастье?
обе палаты друг друга стОят
Ты имеешь в виду, когда судят и клеймят теток 40+, посмевших мечтать о личном счастье?
а тут их типа судили или клеймили?
мне интересно, как ведут себя мужчины, если их любовница вдруг залетает
я серьёзно спрашиваю
если любовница действительно любимая женщина, а не просто фак бади, я бы женился и предложил родить...
Jack53
06-24-2013, 03:50 AM
[QUOTE=Маня;6343987
А вообще, есть такое неписанное правило "half your age plus seven". Слышал?
Например, если мужику 40, то ему в глазах общественного мнения appropriate встречаться с женщиной не младше 27.
[/QUOTE]
Если мужик нормальный, ему плевать на общественное мнение в таких вопросах. Ориентироваться во всем, даже в личной жизни, на общественное мнение, значит жить для других, а не для себя.
nat123
06-24-2013, 03:54 AM
если любовница действительно любимая женщина, а не просто фак бади, я бы женился и предложил родить...
:120:это пипец какой-то счас твориццо со старыми мужиками...они поехли обсолютно, у меня несколько знакомых и родили
Sunnatta
06-24-2013, 03:56 AM
:120:это пипец какой-то счас твориццо со старыми мужиками...они поехли обсолютно, у меня несколько знакомых и родили
а с молодыми девочками что....
у меня девочка с параллельного класса УЖЕ родила ДЛЯ СЕБЯ.
ребенку 8 месяцев. ей самой 25 лет.
у меня вообще шоковый шок.
:169:
nat123
06-24-2013, 03:57 AM
а с молодыми девочками что....
у меня девочка с параллельного класса УЖЕ родила ДЛЯ СЕБЯ.
ребенку 8 месяцев. ей самой 25 лет.
у меня вообще шоковый шок.
:169:
аааааааааа, ето...не............ мне ребёнок приходил и рассказывал в хай-скул, кто снов беременный, ничево удивительнова
Hallucinogen
06-24-2013, 04:04 AM
Если мужик нормальный, ему плевать на общественное мнение в таких вопросах. Ориентироваться во всем, даже в личной жизни, на общественное мнение, значит жить для других, а не для себя.
мне кажется аборигены в этих вопросах заметно терпимее
это нашенские (бывшие советские) так и норовят поставить общественное (в их понимании) выше чужого личного
Sunnatta
06-24-2013, 04:18 AM
аааааааааа, ето...не............ мне ребёнок приходил и рассказывал в хай-скул, кто снов беременный, ничево удивительнова
по залету -- это одно. просто придурки.
а эта осознанно потрахалась с *** не знаю как назвать. в общем тот ещё фрукт. и сделала себе подарок.
вообще надо больше про эту историю узнать. подала ли она на алименты. и прочее.
я пока только верхушки знаю.
ой куды мы катимся.....
Jack53
06-24-2013, 04:19 AM
мне кажется аборигены в этих вопросах заметно терпимее
это нашенские (бывшие советские) так и норовят поставить общественное (в их понимании) выше чужого личного
Здесь кто-то правильно заметил - это культурные различия. Американцы оглядываются на общественное мнение в последнюю очередь, даже известные, публичные люди. Наши мужики избалованы былым демографическим дисбалансом и устаревшими представлениями об изначальном превосходстве мужчины над женщиной. Дисбаланса давно уже нет, тем более здесь, но бытие опережает сознание (ц).
Интересно, как в Китае, там мужчин больше, чем женщин.:)
nat123
06-24-2013, 04:21 AM
по залету -- это одно. просто придурки.
а эта осознанно потрахалась с *** не знаю как назвать. в общем тот ещё фрукт. и сделала себе подарок.
вообще надо больше про эту историю узнать. подала ли она на алименты. и прочее.
я пока только верхушки знаю.
ой куды мы катимся.....
что такого шоково-то ...не понимаю
nat123
06-24-2013, 04:22 AM
Здесь кто-то правильно заметил - это культурные различия. Американцы оглядываются на общественное мнение в последнюю очередь, даже известные, публичные люди. Наши мужики избалованы былым демографическим дисбалансом и устаревшими представлениями об изначальном превосходстве мужчины над женщиной. Дисбаланса давно уже нет, тем более здесь, но бытие опережает сознание (ц).
Интересно, как в Китае, там мужчин больше, чем женщин.:)
да ты што!!!!!!!!!!!!!!!!!
ладно лекцию, на лекции хоть подремать можно незаметно или думать о своем
главное, изредка ахать восторженно, но ничего, этому можно научиться
а вот, что на фотке она его каким аппаратом охаживает, то ли спину растирает от радикулита, то ли еще что - вот это уже хуже
но ничего - потерпит пару лет, а там, глядишь, и в завещание включит
Маня, а Вы совсем не сентиментальны. Как-то жёстко так.
marfa1
06-24-2013, 04:30 AM
по залету -- это одно. просто придурки.
а эта осознанно потрахалась с *** не знаю как назвать. в общем тот ещё фрукт. и сделала себе подарок.
вообще надо больше про эту историю узнать. подала ли она на алименты. и прочее.
я пока только верхушки знаю.
ой куды мы катимся.....
не вижу ничего ужасного в обоих описанных вариантах.
[QUOTE=edik;6344038]если любовница действительно любимая женщина, а не просто фак бади, я бы женился и предложил родить...[/ЭУОТЕ]
:120:это пипец какой-то счас твориццо со старыми мужиками...они поехли обсолютно, у меня несколько знакомых и родили
Может они нечаянно?
nat123
06-24-2013, 04:34 AM
[QUOTE=nat123;6344042]
Может они нечаянно?
:111:они специально
[QUOTE=inok;6344066]
:111:они специально
Вот поди-ж ты! Доброе утро, Нат!
nat123
06-24-2013, 04:37 AM
[QUOTE=nat123;6344067]
Вот поди-ж ты! Доброе утро, Нат!
да доброе....мне час 20 минут осталося, славатехосподи
marfa1
06-24-2013, 05:01 AM
майкл дуглас + кетрин зета джонс. разница 25 лет
ей было 30 а ему 55.
nat123
06-24-2013, 05:03 AM
майкл дуглас + кетрин зета джонс. разница 25 лет
ей было 30 а ему 55.
мне уш никово такова не найти...оне все такии померли небось
Sunnatta
06-24-2013, 05:19 AM
не вижу ничего ужасного в обоих описанных вариантах.
Марфа, ты в каких то облаках живешь.
marfa1
06-24-2013, 05:31 AM
Марфа, ты в каких то облаках живешь.
я нет. наоборот реалистично смотрю.
и ты бы тоже расслабилась, к чему это морализаторство.
nat123
06-24-2013, 05:31 AM
Марфа, ты в каких то облаках живешь.
да это ты в облаках живёшь...кстати "голова в облках" хороший фильм
marfa1
06-24-2013, 05:35 AM
кстати очень в тему -
залет это один из вариантов заарканить мужчину.
очень действенный метод.
nat123
06-24-2013, 05:39 AM
кстати очень в тему -
залет это один из вариантов заарканить мужчину.
очень действенный метод.
я дажы не знаю.....а вдрук я ему скажу - дедушка, ты будешь папой...а он в свои 86 бах и умрёт тут же от неожиданности
nat123
06-24-2013, 05:43 AM
:313::120::112::119::111::240::104::304::239::239: :310::310::310::311::308::308::308::192::235::129:
АААААААААААААААААААААА, да закончится севодня етот день или нет вообще
marfa1
06-24-2013, 05:54 AM
я дажы не знаю.....а вдрук я ему скажу - дедушка, ты будешь папой...а он в свои 86 бах и умрёт тут же от неожиданности
печально. но учитывая столь почтенный возраст, это может случиться в любую минуту.
так что не повод не залетать.
nat123
06-24-2013, 05:57 AM
я дажы не знаю.....а вдрук я ему скажу - дедушка, ты будешь папой...а он в свои 86 бах и умрёт тут же от неожиданности
печально. но учитывая столь почтенный возраст, это может случиться в любую минуту.
так что не повод не залетать.
ну в общим-то...можна даже специальна скозать, взять денюшке и бечь. Я побежала домой! УРа!!!!!!!!!!!!
marfa1
06-24-2013, 05:58 AM
Это то, что называется anecdotal evidence. Есть определенные demographic trends в России. И то, что ты рассказываешь о подругах, скорее исключение, чем правило. Не пойми меня неправильно. Жениться можно на людях любого возраста...Равно, как и любить и трахать( чего уж говорить-сам грешен:122:). Просто не нужно доказывать здесь недоказуемое. Я первый скажу 50-летнему, что не престало ему зыркать на 20-летних, но и вы, девушки...should have realistic expectations...
ой, у меня таких "исключений" половина подруг. мужья младше на 3-10 лет.
вы отстали от жизни (может это у вас возрастное? :314:) .
то что раньше было правилом, сейчас уже таковым не является.
marfa1
06-24-2013, 06:01 AM
Какая разница? Молодые девушки всегда встречались и выходили замуж за 40-50 летних, из за простых биологических и эволюционных причин. Мужчина может оплодотворить и в 70, а бабы рожать перестают обычно после 40-45.
раньше так было. сейчас первый ребенок после 30 самый распространенный вариант.
и кстати есть связь между возрастом отца и генетическими отклонениями.
так что по биологическим причинам лучше как раз папу помоложе.
marfa1
06-24-2013, 06:07 AM
У меня сейчас так. 26 и 42.
Ты считаешь, я старый хрыч?
погоня за ускользающей молодостью :116:
Дженни
06-24-2013, 06:19 AM
майкл дуглас + кетрин зета джонс. разница 25 лет
ей было 30 а ему 55.
и вот видите, как это закончилось :169:
Дженни
06-24-2013, 06:21 AM
ой, у меня таких "исключений" половина подруг. мужья младше на 3-10 лет.
вы отстали от жизни (может это у вас возрастное? :314:) .
то что раньше было правилом, сейчас уже таковым не является.
телл зем систа
а то они мне не верят...говорят. я все вру :115:
Дженни
06-24-2013, 06:21 AM
кстати очень в тему -
залет это один из вариантов заарканить мужчину.
очень действенный метод.
мужчина это спорно. а вот себя заарканишь конкретно, на всю оставшуюся жизнь :110:
marfa1
06-24-2013, 06:26 AM
мужчина это спорно. а вот себя заарканишь конкретно, на всю оставшуюся жизнь :110:
ай, мне кажется это в 18 лет рожать - сплошные хлопоты и проблемы.
а в зрелом возрасте это в радость уже.
Дженни
06-24-2013, 06:27 AM
ай, мне кажется это в 18 лет рожать - сплошные хлопоты и проблемы.
а в зрелом возрасте это в радость уже.
ребенку будет 15.....а папе с мамой по 60....да ну :312:
Дженни
06-24-2013, 06:29 AM
катаюсь на велосипедике, олета ривер парк:
погоня за ускользающей молодостью :116:
Когда я женился, мне было 26, а ей 24. Теперь, другой, все теже 26. Почему, тогда, это небыло погоней за ускользающей молодостью, а сейчас это так? Встречаться с 42 летней я ни тогда не хотел, ни сейчас, а значит ничего во мне не изменилось. Где логика? Или это все таки обыкновенная бабская обида?
Дженни
06-24-2013, 06:52 AM
Когда я женился, мне было 26, а ей 24. Теперь, другой, все теже 26. Почему, тогда, это небыло погоней за ускользающей молодостью, а сейчас это так? Встречаться с 42 летней я ни тогда не хотел, ни сейчас, а значит ничего во мне не изменилось. Где логика? Или это все таки обыкновенная бабская обида?
прикольно
я тоже все время выходила за 20+
в 19, 30, и 37
но все таки наверное мне пора переходить на ровесников. внутренне повзрослеть ))
в 19, 30, и 37
но все таки наверное мне пора переходить на ровесников. внутренне повзрослеть ))
:169:
Я не знаю, повзрослеешь ли ты с ровесником, и ваще связано ли это как-то...
CAPRI
06-24-2013, 07:08 AM
ладна
допустим Кавалли талантище и такой обояшка что как ток открывает рот забываешь и про дряблое тело ,коленки ,сморщенную жЕпу и мягкий член,кхе кхе
а как насчет этого ,ну чтоб за Ковалли обидна небыло тоже думаешь она его любит за его неземной вид?:239:
Есть и другие примеры...
http://image.tsn.ua/media/images2/585xX/Apr2012/383599770.jpg
http://estb.msn.com/i/2D/6CA3B0849C4C8E8B352A49D4D0C5E7.jpg
marfa1
06-24-2013, 07:13 AM
Когда я женился, мне было 26, а ей 24. Теперь, другой, все теже 26. Почему, тогда, это небыло погоней за ускользающей молодостью, а сейчас это так? Встречаться с 42 летней я ни тогда не хотел, ни сейчас, а значит ничего во мне не изменилось. Где логика? Или это все таки обыкновенная бабская обида?
потому что тогда вы и так были молоды, это же очевидно.
и при чем тут какая то обида?
marfa1
06-24-2013, 07:16 AM
кончаловский в плавках будет выглядеть так же как кавалли.
на лицо конечно бодрее выглядит.
Rodent
06-24-2013, 07:28 AM
Когда я женился, мне было 26, а ей 24. Теперь, другой, все теже 26. Почему, тогда, это небыло погоней за ускользающей молодостью, а сейчас это так? Встречаться с 42 летней я ни тогда не хотел, ни сейчас, а значит ничего во мне не изменилось. Где логика? Или это все таки обыкновенная бабская обида?
Так я не поняла...это любовь или просто пришло время жену апгрейдать?
Дженни
06-24-2013, 07:29 AM
Есть и другие примеры...
ты серьезно считаешь, что у высоцкой к нему чистая бескорыстная любовь?
а он снимает ее в главных ролях за ее неземной талант?
:169::166:
Дженни
06-24-2013, 07:30 AM
Так я не поняла...это любовь или просто пришло время жену апгрейдать?
это значит. что жены стареют, а мущины всегда как с конвейера. с нулевым пробегом :1:
CAPRI
06-24-2013, 07:31 AM
кончаловский в плавках будет выглядеть так же как кавалли.
на лицо конечно бодрее выглядит.
Сомневаюсь. Хотя он в полуголом виде не фотографируется.
http://www.spletnik.ru/img/2010/06/olga/20100615-shelkunch-4.jpg
http://www.film.ru/img/photo/082/12.jpg
Miami Vice
06-24-2013, 07:32 AM
Так я не поняла...это любовь или просто пришло время жену апгрейдать?
Ну так это же не просто апгрейд а как с новой версией селфона - ещё 2 года контракта как минимум. А без контракта цена намного выше.
Дженни
06-24-2013, 07:33 AM
"Не расстанусь с комсомолом,
Буду вечно молодым"
:1:
CAPRI
06-24-2013, 07:33 AM
ты серьезно считаешь, что у высоцкой к нему чистая бескорыстная любовь?
а он снимает ее в главных ролях за ее неземной талант?
:169::166:
Меня это как-то совершенно не беспокоит...
Sunnatta
06-24-2013, 07:34 AM
я нет. наоборот реалистично смотрю.
и ты бы тоже расслабилась, к чему это морализаторство.
а ты посмотри вокруг. что происходит с этими залетевшими девочками.
это в сказках принцы так арканятся и все живут долго и счастливо.
а в жизни это слезы, сопли и в конце концов одиночество.
Дженни
06-24-2013, 07:34 AM
а эти тут все себя айфонами 5 чувствуют..ну ну :102:
Так я не поняла...это любовь или просто пришло время жену апгрейдать?
Любовь,конечно. Разве могут быть сомнения? :238:
Дженни
06-24-2013, 07:35 AM
Меня это как-то совершенно не беспокоит...
тогда почему ты считаешь, что это ДРУГОЙ ПРИМЕР
Miami Vice
06-24-2013, 07:35 AM
а эти тут все себя айфонами 5 чувствуют..ну ну :102:
Не завидуй. Зависть опустошает. (ц)
Дженни
06-24-2013, 07:36 AM
Не завидуй. Зависть опустошает. (ц)
если я скажу, что я айфон 5, вы мне тут напишете, что я делюжинал :306:
Rodent
06-24-2013, 07:36 AM
"Не расстанусь с комсомолом,
Буду вечно C молодым"
:1:
...
Дженни
06-24-2013, 07:37 AM
...
:314:
CAPRI
06-24-2013, 07:37 AM
тогда почему ты считаешь, что это ДРУГОЙ ПРИМЕР
Потому что Высоцкая выглядит по-настоящему счастливой.
И уже полжизни с Кончаловским прожила. Детей нарожала.
А уж насколько страстно она к нему относится - дело десятое.
Бугор
06-24-2013, 07:37 AM
в замуж
не берут
это значит. что жены стареют, а мущины всегда как с конвейера. с нулевым пробегом :1:
Совершенно верно!
http://www.forbes.ru/sites/default/files/imagecache/forbes2013_620_414/gallery/x5lsr8jopmcd_0.jpg
Ксюша Собчак
06-24-2013, 07:39 AM
в замуж
не берут
Выйти взамуш не напасть, как бы тама не пропасть
Miami Vice
06-24-2013, 07:39 AM
если я скажу, что я айфон 5, вы мне тут напишете, что я делюжинал :306:
Нет, ты не не 5ый, ты 1ый айфон в нераскрытой упаковке. Только вопрос а какая сегодня от такого польза?
ПС Ты не можешь быть 5ым по определению. 5ые на расхват и кастомеров не пытаются арканить. А как бы наоборот.
Дженни
06-24-2013, 07:39 AM
:8:
дураки
Дженни
06-24-2013, 07:40 AM
Нет, ты не не 5ый, ты 1ый айфон в нераскрытой упаковке. Только вопрос а какая сегодня от такого польза?
а ты какой айфон?
или ты вообще самсунг какой нибудь обшарпанный :102:
Miami Vice
06-24-2013, 07:40 AM
:8:
дураки
Ай-дураки. Кто 3ий, кто 5ый.
Sunnatta
06-24-2013, 07:42 AM
:8:
дураки
Дженнь, что ты уперлась. я верю в любовь высоцкой. а вот в светлые чувства Галкина к Пугачевой -- нет.
Miami Vice
06-24-2013, 07:42 AM
а ты какой айфон?
или ты вообще самсунг какой нибудь обшарпанный :102:
http://img2.etsystatic.com/000/0/5267872/il_fullxfull.177272546.jpg
Дженни
06-24-2013, 07:42 AM
пытаюсь вспомнить - какой у меня был первый селлфон? не могу...помню только. что у него антенну надо было вытягивать :169:
marfa1
06-24-2013, 07:43 AM
а ты посмотри вокруг. что происходит с этими залетевшими девочками.
это в сказках принцы так арканятся и все живут долго и счастливо.
а в жизни это слезы, сопли и в конце концов одиночество.
у тебя какое то депрессивное окружение.
в моей жизни женятся и живут как и прочие - со своими радостями и горестями.
Дженни
06-24-2013, 07:43 AM
Дженнь, что ты уперлась. я верю в любовь высоцкой. а вот в светлые чувства Галкина к Пугачевой -- нет.
Галкин вообще гей, о чем вы говорите. какие чувства
Sunnatta
06-24-2013, 07:44 AM
у тебя какое то депрессивное окружение.
в моей жизни женятся и живут как и прочие - со своими радостями и горестями.
надо смотреть не только на ТВОЕ окружение. а на всю картину целиком. это будет правильно.
[QUOTE=edik;6344038]если любовница действительно любимая женщина, а не просто фак бади, я бы женился и предложил родить...[/ЭУОТЕ]
:120:это пипец какой-то счас твориццо со старыми мужиками...они поехли обсолютно, у меня несколько знакомых и родили
Без детей нет семьи - просто живут два человека вместе...
marfa1
06-24-2013, 07:49 AM
когда мне было 25, то мне тоже нравились мужчины постарше.
с ними было интересно поговорить.
а сейчас про разницу в +5 думаю что это предел,
были бы ровесниками - было бы еще лучше.
кстати очень в тему -
залет это один из вариантов заарканить мужчину.
очень действенный метод.
только с очень старомодними. Молодых М таким образом не заарканите...
marfa1
06-24-2013, 07:53 AM
Сомневаюсь. Хотя он в полуголом виде не фотографируется.
..
во во, не фотографируется,
пусть поклонницы думают что в 75 у него тело 20-летнего.
шея как у черепашки, остальное такое же, понятно ведь.
когда мне было 25, то мне тоже нравились мужчины постарше.
с ними было интересно поговорить.
Не, ну это слишком старые..:116:
marfa1
06-24-2013, 07:58 AM
только с очень старомодними. Молодых М таким образом не заарканите...
мне кажется дело не в возрасте и старомодности.
если у него к девушке ничего нет, то залет конечно не поможет,
а в остальных случаях подтолкнет к верному пути.
просто не надо надеяться на серьезные отношения и встречаться с
безответственными мужчинами и с теми которым на тебя плевать.
тогда и залет не будет проблемой.
Кошка Мурка
06-24-2013, 07:59 AM
[IMG]http://img2.etsystatic.com/000/0/5267872/il_fullxfull.177272546.jpg[/IMG - да ну нафиг такое старьё в валенках и телогрейке.
Уж если целиться в старпера прицельно, то выбирать надо со вкусом к антиквариату... :117:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6423/136487634.712/0_aec97_d80232af_XL
marfa1
06-24-2013, 08:00 AM
Не, ну это слишком старые..:116:
младше тебя. ты сам себе озвучил приговор :101:
Кошка Мурка
06-24-2013, 08:02 AM
только с очень старомодними. Молодых М таким образом не заарканите... - ещё как арканятся. Самым наилучшим образом.
Просто ты уже давно не на маркете, позабыл, как это делается. :197:
Sarochka
06-24-2013, 08:04 AM
Потому что Высоцкая выглядит по-настоящему счастливой.
И уже полжизни с Кончаловским прожила. Детей нарожала.
А уж насколько страстно она к нему относится - дело десятое.
она по богатым дядькам вроде
то футболит или кто там у нее был?
какие полжизни с Кончаловским?
просто удачно вышла за него :)
CAPRI
06-24-2013, 08:05 AM
она по богатым дядькам вроде
то футболит или кто там у нее был?
какие полжизни с Кончаловским?
просто удачно вышла за него :)
Это откуда такие сведения?
Sarochka
06-24-2013, 08:07 AM
Это откуда такие сведения?
из телевизора :239:
Sarochka
06-24-2013, 08:09 AM
ааа, 15 лет за Кончаловким
а первый был актер
что-то по телеку наврали
Sunnatta
06-24-2013, 08:14 AM
брак по залету -- это ужасный ужас.
мой одногруппник так женился, когда мы были на 6 курсе.
летом. никому ничего вообще не сказал. я как раз с америке приехала в октябре. и где то через неделю он случайно проболтался. грустный как....
что беременна не сказал.
сказал когда уже перед родами. тоже через не могу.
почти 3 года прошло. он никуда с ней не ходит. никогда про нее не говорит. будто ее и нет совсем.
младше тебя. ты сам себе озвучил приговор :101:
Это ты своим озвучила. Нам не до разговоров..:122:
Izolda
06-24-2013, 08:32 AM
Дженнь, что ты уперлась. я верю в любовь высоцкой. а вот в светлые чувства Галкина к Пугачевой -- нет.
галкин гей, вот и держится за пугачёву. как и впрочем киркоров. Все они там геи.
CAPRI
06-24-2013, 08:33 AM
галкин гей, вот и держится за пугачёву. как и впрочем киркоров. Все они там геи.
И Пугачёва??? :120:
Izolda
06-24-2013, 08:35 AM
И Пугачёва??? :120:
не знаю. Но ненормальная- 100%
Ксюша Собчак
06-24-2013, 08:35 AM
А Пугачева гейша
когда мне было 25, то мне тоже нравились мужчины постарше.
с ними было интересно поговорить.
а сейчас про разницу в +5 думаю что это предел,
были бы ровесниками - было бы еще лучше.
а был бы богатеньким, было б ещё лучше...а где мне взяаааать такую тёооооощууууу, чтобы купила жигуляаааааааааааааа! Нет, ну хотеть можно...
Izolda
06-24-2013, 08:37 AM
А Пугачева гейша
да она уже ополоумела. Всё девочку из себя строит.
мне кажется дело не в возрасте и старомодности.
если у него к девушке ничего нет, то залет конечно не поможет,
а в остальных случаях подтолкнет к верному пути.
просто не надо надеяться на серьезные отношения и встречаться с
безответственными мужчинами и с теми которым на тебя плевать.
тогда и залет не будет проблемой.
к сожалению, серьёзность и ответственность мужчины познаётся после факта - когда уже может быть поздно...
Miami Vice
06-24-2013, 08:42 AM
да она уже ополоумела. Всё девочку из себя строит.
Это она видимо у нашей Дженни нахваталась.
Это откуда такие сведения?
Ну как же, ведь это все знают - спросите у тёти Мани если не верите...
галкин гей, вот и держится за пугачёву. как и впрочем киркоров. Все они там геи.
я надеюсь, что они хотя бы не ев-геи все там...
Miami Vice
06-24-2013, 08:45 AM
к сожалению, серьёзность и ответственность мужчины познаётся после факта - когда уже может быть поздно...
У Бенни Хилла была шутка. Чувак на гейм шоу типа джепарди. Вопрос ведущего: "Слово определяющее мужчину который серьезно не задумывался о браке". Игрок: "Холостяк". Ведущий: "Неправильно. Холостяк это как раз мужчина который серезно задумывался о браке".
Miami Vice
06-24-2013, 08:46 AM
Ну как же, ведь это все знают - спросите у тёти Мани если не верите...
(напевая) Мани мани мани есть у тети Мани.
Izolda
06-24-2013, 08:54 AM
я надеюсь, что они хотя бы не ев-геи все там...
едик, у тебя пунктик, да? Ну если тенбе это так хочется, то галкин еврей. легче тебе стало? Ну надо же- так повернуться по этому вопросу....
а тут их типа судили или клеймили?
Типа.
Кошка Мурка
06-24-2013, 09:21 AM
я надеюсь, что они хотя бы не ев-геи все там... - разве быть педерастом - это позорно? :117: Это болезнь, в болезни человек не виноват, тем более что педиками чаще рождаются, чем становятся.
Позорна не педерастия сама по себе, а её выпячивание, как некое достижение, на всех углах, и требование привилегий. И втемяшивание детям в головы, что это нормальное состояние, а не генетическая либо психическая болезнь.
мне кажется аборигены в этих вопросах заметно терпимее
это нашенские (бывшие советские) так и норовят поставить общественное (в их понимании) выше чужого личного
С точностью до наоборот :) Как раз аборигены придают socially acceptable behaviour гораздо больше значения, чем бывшие советские.
Маня, а Вы совсем не сентиментальны. Как-то жёстко так.
Просто в данном случае не вижу повода для сентиментальности :)
Screw101
06-24-2013, 09:31 AM
- разве быть педерастом - это позорно? :117: Это болезнь, в болезни человек не виноват, тем более что педиками чаще рождаются, чем становятся.
Позорна не педерастия сама по себе, а её выпячивание, как некое достижение, на всех углах, и требование привилегий. И втемяшивание детям в головы, что это нормальное состояние, а не генетическая либо психическая болезнь.
:111: Battle of the titans/homophobes...Мурка, ты Эдика не хочешь посватать? Вам бы нашлось, о чем поговорить на первом свидании.
:64:
Кошка Мурка
06-24-2013, 09:50 AM
:111: Battle of the titans/homophobes...Мурка, ты Эдика не хочешь посватать? Вам бы нашлось, о чем поговорить на первом свидании.:64: - за что ты Эдику зла желаешь? :120:
Несчастного жениха после первой брачной ночи придётся в гроб уложить.
А новобрачной придётся сразу два платья заранее делать - подвенечное и траурное.
А как тогда с ресепшенами быть: что же их, с поминками совмещать?!! :192:
Alex5448
06-24-2013, 09:52 AM
- за что ты Эдику зла желаешь? :120:
Несчастного жениха после первой брачной ночи придётся в гроб уложить.
Ты такая голодная что упокоешь человека который без проблем в 50 лет бегает 10 миль?
Miami Vice
06-24-2013, 10:07 AM
Ты такая голодная что упокоешь человека который без проблем в 50 лет бегает 10 миль?
По моему она имеет ввиду что просверлит мозги. Или от одного её вида он того. Или скорее всего и то и другое.
- за что ты Эдику зла желаешь? :120:
Несчастного жениха после первой брачной ночи придётся в гроб уложить.
А новобрачной придётся сразу два платья заранее делать - подвенечное и траурное.
А как тогда с ресепшенами быть: что же их, с поминками совмещать?!! :192:
ебучая сучечка? м-ммм...
Nahla
06-24-2013, 10:48 AM
Когда я женился, мне было 26, а ей 24. Теперь, другой, все теже 26. Почему, тогда, это небыло погоней за ускользающей молодостью, а сейчас это так? Встречаться с 42 летней я ни тогда не хотел, ни сейчас, а значит ничего во мне не изменилось. Где логика? Или это все таки обыкновенная бабская обида?
в тебе возраст изменился, догадалась я.
а мне былоб обидно, да. по бабски или как хочешь.
еслиб от меня ушли к намного более молодой.
просто обидно. но виду не показала бы. нет.
помахала платочком бы еще, но обидно, да.
а не должно быть?
Miami Vice
06-24-2013, 10:55 AM
ебучая сучечка? м-ммм...
Едик меняй фамилию. "Едуард Кобелидзе" звучит благородно. :111:
Izolda
06-24-2013, 11:02 AM
Едик меняй фамилию. "Едуард Кобелидзе" звучит благородно. :111:
неее, едуард кабельман.
Кошка Мурка
06-24-2013, 11:37 AM
Ты такая голодная что упокоешь человека который без проблем в 50 лет бегает 10 миль? - про десять миль не знаю, а на предмет упокоить - так ведь он же сам жаловался, и не раз, что уже силы не те? :102:
Кошка Мурка
06-24-2013, 11:47 AM
А кстати на заметку всем кобелидзе, кобельманам, кобелянам и кобелайненам:
С.Берлускони получил 7 лет за связь с танцовщицей Руби (http://top.rbc.ru/society/24/06/2013/863179.shtml) :117:
еслиб от меня ушли к намного более молодой.
А почему сразу ушел? Может мы обоюдно расстались..
Да и небыло тогда ещё никакой молодой..
Nahla
06-24-2013, 12:41 PM
А почему сразу ушел? Может мы обоюдно расстались..
Да и небыло тогда ещё никакой молодой..
может
ну я самое драматичное представляю для себя, на основе твоего повествования.
по моему, с людьми старше или младше нас мы чувствуем себя более защищенными что -ли. морально, емоционально.
меня разница в возрасте не коробит вообще, чтоб поцокать языком, только обидно былоб.
Лирик
06-24-2013, 12:43 PM
Провел время с 22х летней.
Осадок до сих пор, неприятный.
Nahla
06-24-2013, 12:44 PM
Провел время с 22х летней.
Осадок до сих пор, неприятный.
рассказывай. она про троцкого знала?
Yurcha
06-24-2013, 12:47 PM
А почему сразу ушел? Может мы обоюдно расстались..
Да и небыло тогда ещё никакой молодой..
Не верю
Лирик
06-24-2013, 12:49 PM
рассказывай. она про троцкого знала?
Если ты не прочла - Троцкий, "Моя жизнь", то использовать эту фамилию в контексте, по крайней мере некрасиво.
Не нашел точек соприкосновения. Никаких. Бывает так - все вроде на месте, но ничего не булькает, а на обычные шутки обижается.
Не верю
Имеешь право...:217:
Sultan
06-24-2013, 01:09 PM
Есть и другие примеры...
http://image.tsn.ua/media/images2/585xX/Apr2012/383599770.jpg
Капри у него и жена не девочка ,ей уже 40
плюс 10-20 ну это еще куда нишло ,если еч 30 а ему 50 так это не так и бросатеся в глаза тем более 50 летний мужчина это все же не 70 плюс ....
но когда ей 20 а ему хорошо за 70 а выглядит и того на 90 ,этого я не понимаю
вот если честно форумчанки, какая из мам хотела бы чтоб ее 20 летняя дочь вышла за 70 летнего ,даже если он миллионер?
ток не надо мне про любовь и сами решат,это какая же должна быть любов что на такое позарится ?
я бы не хотела ,старость высасывает из молодости соки ,нафик нафик
Nahla
06-24-2013, 01:20 PM
а ведь все начиналось с 26 и 42, когда ты назвала мери-кейт любимыша старым хрычом.
потом форум ушел в крайности.
просто для хроники событыий и справедливости ради.
Манюня
06-24-2013, 01:22 PM
Провел время с 22х летней.
Осадок до сих пор, неприятный.поди анализы сдай
Sultan
06-24-2013, 01:23 PM
а ведь все начиналось с 26 и 42, когда ты назвала мери-кейт любимыша старым хрычом.
потом форум ушел в крайности.
просто для хроники событыий и справедливости ради.
не мать
все начиналось с Ковалли которому 70 плюс и его подружки которой 20 (это его я назвала хрычем)
этт потом 26 и 42 втиснился,че влез не понятна ,это нормальная разница он же не на 50 лет ее старше:143:
CAPRI
06-24-2013, 01:27 PM
Капри у него и жена не девочка ,ей уже 40
плюс 10-20 ну это еще куда нишло ,если еч 30 а ему 50 так это не так и бросатеся в глаза тем более 50 летний мужчина это все же не 70 плюс ....
но когда ей 20 а ему хорошо за 70 а выглядит и того на 90 ,этого я не понимаю
вот если честно форумчанки, какая из мам хотела бы чтоб ее 20 летняя дочь вышла за 70 летнего ,даже если он миллионер?
ток не надо мне про любовь и сами решат,это какая же должна быть любов что на такое позарится ?
я бы не хотела ,старость высасывает из молодости соки ,нафик нафик
Они живут уже 15-ть лет, ей было 24, когда они познакомились.
А сейчас ему 75-ть, а выглядит он в разы лучше Кавалли, которому 72.
Поэтому я и сказала, что есть и другие примеры.
Лирик
06-24-2013, 01:32 PM
поди анализы сдай
Я не люблю целоваться, а для сношений - резина.
Зачем лишний раз урерту тревожить??
Манюня
06-24-2013, 01:33 PM
резина.
иуууу
Лирик
06-24-2013, 01:36 PM
иуууу
Это не постоянная пелотка, не переживай... Я тоже предпочитаю со справкой.
Odinokiy_Ostrov
06-24-2013, 01:37 PM
поверь мне - тетка тоже хочет трахать красивого. молодого или нет - по вкусу, но дряхлые старикашки никого не привлекают тоже :110:
вообще это просто сложилось исторически, что у теток денег нету и они должны искать богатого. сейчас все по другому - но и то совсем недавно и только в нормальных странах.
когда нибудь молодой мальчик и тетенька на 10-15 лет старше станут нормой, так же как счас стали нормой жденщины-водители.
Если бы мне пришлось выбирать между мужчиной на 15 лет младше меня и на 15 лет старше меня, я бы выбрала старше [any day].
Nahla
06-24-2013, 01:55 PM
Если ты не прочла - Троцкий, "Моя жизнь", то использовать эту фамилию в контексте, по крайней мере некрасиво.
Не нашел точек соприкосновения. Никаких. Бывает так - все вроде на месте, но ничего не булькает, а на обычные шутки обижается.
если ты шутил, как ты обычно на форуме, то тогда поразительно, как она может на обычные шутки обижаться. тц тц тц
ты сказал еы , что она дура, в шутку конечно?
Nahla
06-24-2013, 01:55 PM
иуууу
ему еще рожать
Alex5448
06-24-2013, 01:58 PM
Если бы мне пришлось выбирать между мужчиной на 15 лет младше меня и на 15 лет старше меня, я бы выбрала старше [any day].
За 15 младше тебя просто посадят.
Nahla
06-24-2013, 02:04 PM
не мать
все начиналось с Ковалли которому 70 плюс и его подружки которой 20 (это его я назвала хрычем)
этт потом 26 и 42 втиснился,че влез не понятна ,это нормальная разница он же не на 50 лет ее старше:143:
oops
Sunnatta
06-24-2013, 02:05 PM
Если ты не прочла - Троцкий, "Моя жизнь", то использовать эту фамилию в контексте, по крайней мере некрасиво.
Не нашел точек соприкосновения. Никаких. Бывает так - все вроде на месте, но ничего не булькает, а на обычные шутки обижается.
обычно ты так шутишь, что трудно не обидеться :)
Dima424
06-24-2013, 02:13 PM
нну... когда у кого свадьба?
Лирик
06-24-2013, 02:23 PM
обычно ты так шутишь, что трудно не обидеться :)
Машенька, я хотел заглянуть вовнутрь, рассмотреть что прячется за длинными ногами и розовой маечкой. Немного спровоцировал и почти пролился фекальной струей из нее ...
Кароче, фу.
Лирик
06-24-2013, 02:25 PM
нну... когда у кого свадьба?
С тапками приходи. Пишут, что иначе не пускают.
И с вилкой. Еду с пола поднимать.
Лирик
06-24-2013, 02:27 PM
если ты шутил, как ты обычно на форуме, то тогда поразительно, как она может на обычные шутки обижаться. тц тц тц
ты сказал еы , что она дура, в шутку конечно?
Дурами я даже на форуме не обзываюсь.
Я везде одинаковый и не пытаюсь изо всех сил угодить всем, а потом сесть в лужу от собственных усилий :111:
Sunnatta
06-24-2013, 02:32 PM
Машенька, я хотел заглянуть вовнутрь, рассмотреть что прячется за длинными ногами и розовой маечкой. Немного спровоцировал и почти пролился фекальной струей из нее ...
Кароче, фу.
че?
хотел? заглянул? что произошло?
я ничего не поняла.
напиши понятно.
Sunnatta
06-24-2013, 02:35 PM
Дурами я даже на форуме не обзываюсь.
Я везде одинаковый и не пытаюсь изо всех сил угодить всем, а потом сесть в лужу от собственных усилий :111:
объясню.
мы тут все тебя знаем. твою манеру общения. и поэтому уже относимся ко всему нормально. не принимая близко к сердцу.
но если бы мы познакомились просто на улице и я бы не знала твоей манеры общаться, то было бы ооочень сложно.
не надо угождать. но нужен такт :)
с 22х летними :)
Дженни
06-24-2013, 02:39 PM
Едик меняй фамилию. "Едуард Кобелидзе" звучит благородно. :111:
зато Ебанашвили - более правдиво.... :110:
Дженни
06-24-2013, 02:42 PM
Если бы мне пришлось выбирать между мужчиной на 15 лет младше меня и на 15 лет старше меня, я бы выбрала старше [any day].
а я бы выбрала младше :110:
вот из ер пойнт? то что ты бы выбрала - это значит, что все должны делать так же?
Miami Vice
06-24-2013, 02:45 PM
А кстати на заметку всем кобелидзе, кобельманам, кобелянам и кобелайненам:
С.Берлускони получил 7 лет за связь с танцовщицей Руби (http://top.rbc.ru/society/24/06/2013/863179.shtml) :117:
Чой та ты дискриминируешь. А где кобельчук и кобелов?
Nabludatel'
06-24-2013, 02:45 PM
а я бы выбрала младше :110:
вот из ер пойнт? то что ты бы выбрала - это значит, что все должны делать так же?
кстати, как там Хрихорий поживает
Odinokiy_Ostrov
06-24-2013, 02:47 PM
За 15 младше тебя просто посадят.
Ты мне льстишь. Не посадят. Я специально посчитала прежде чем тот пост написать. :)
Nabludatel'
06-24-2013, 02:47 PM
Ебанько, Едуард Моисеевич
Дженни
06-24-2013, 02:47 PM
кстати, как там Хрихорий поживает
хорошо, вроде. Вай?
Дженни
06-24-2013, 02:48 PM
Ты мне льстишь. Не посадят. Я специально посчитала прежде чем тот пост написать. :)
ааааааааааааааааааа
так вот в чем дело
а у меня совсем другой чойс
на 15 младше - 29 лет, на 15 старше - 59 :153:
Miami Vice
06-24-2013, 02:48 PM
хорошо, вроде. Вай?
Он уже оклемался от отношений с кугаром?
Odinokiy_Ostrov
06-24-2013, 02:50 PM
а я бы выбрала младше :110:
вот из ер пойнт? то что ты бы выбрала - это значит, что все должны делать так же?
Нет конечно. Я говорю о себе. Просто делюсь своим мнением. Остальные, естественно, вольны делать как им хочется. Мне было бы совершенно не интересно с мужчиной младше меня на 15 лет. Я на них смотрю как на детей.
Дженни
06-24-2013, 02:50 PM
Чой та ты дискриминируешь. А где кобельчук и кобелов?
кобелопуло
кобелсен
Дженни
06-24-2013, 02:50 PM
Нет конечно. Я говорю о себе. Просто делюсь своим мнением. Остальные, естественно, вольны делать как им хочется. Мне было бы совершенно не интересно с мужчиной младше меня на 15 лет. Я на них смотрю как на детей.
а вот будет тебе 44 :314:..поговорим )
CAPRI
06-24-2013, 02:51 PM
кобелопуло
кобелсен
Кобелино. (с)
Odinokiy_Ostrov
06-24-2013, 02:52 PM
а вот будет тебе 44 :314:..поговорим )
Не знаю, может быть с годами моё мнение поменяется. Но сейчас - если был выбор между 50-летним и 20-летним, я бы выбрала 50-летнего.
Дженни
06-24-2013, 02:53 PM
Кобелино. (с)
Кобелотти :235:
Miami Vice
06-24-2013, 02:55 PM
а вот будет тебе 44 :314:..поговорим )
Ловишь увядшую молодость за хвост?
Лирик
06-24-2013, 02:55 PM
объясню.
мы тут все тебя знаем. твою манеру общения. и поэтому уже относимся ко всему нормально. не принимая близко к сердцу.но если бы мы познакомились просто на улице и я бы не знала твоей манеры общаться, то было бы ооочень сложно. не надо угождать. но нужен такт :)с 22х летними :)
Как думаешь, на каком по счету свидании можно проявлять глубокую осведомленность в деле прищепок?
Учитывая такт к 20-22х летним?
HoneyComb
06-24-2013, 03:04 PM
Если бы мне пришлось выбирать между мужчиной на 15 лет младше меня и на 15 лет старше меня, я бы выбрала старше [any day].
me too :115:
Sunnatta
06-24-2013, 03:05 PM
Как думаешь, на каком по счету свидании можно проявлять глубокую осведомленность в деле прищепок?
Учитывая такт к 20-22х летним?
после второго -третьего обычного секса можно.
CAPRI
06-24-2013, 03:06 PM
Кобелотти :235:
Кобельеро. :235:
Alex5448
06-24-2013, 03:13 PM
Интересно было посматривать на табличку на двери оффиса Константина Олеговича Беля.
Yurcha
06-24-2013, 03:21 PM
а я бы выбрала младше :110:
вот из ер пойнт? то что ты бы выбрала - это значит, что все должны делать так же?
А я бы выбрала обоих, при условии, что оба - сексуально привлекательные
Yurcha
06-24-2013, 03:24 PM
me too :115:
Представила выбор - 25 и 55. Один слишком молод, другой слишком стар.
Slippery When Wet
06-24-2013, 03:25 PM
А я бы выбрала обоих, при условии, что оба - сексуально привлекательные
Сексуально непривлекательными бывают только тётки.
Yurcha
06-24-2013, 03:26 PM
Сексуально непривлекательными бывают только тётки.
Я б сказала, наоборот
Лирик
06-24-2013, 03:31 PM
Представила выбор - 25 и 55. Один слишком молод, другой слишком стар.
Правильный выбор. На фоне старпера всегда есть шанс выглядеть привлекательней. :111:
Yurcha
06-24-2013, 03:32 PM
Правильный выбор. На фоне старпера всегда есть шанс выглядеть привлекательней. :111:
Наоборот, кстати)
Izolda
06-24-2013, 03:32 PM
Сексуально непривлекательными бывают только тётки.
толстые (забыл добавить).
Лирик
06-24-2013, 03:36 PM
Наоборот, кстати)
Если наоборот, то на тетку подумают - ох, какая ласковая мама.
nyccard
06-24-2013, 03:37 PM
Как думаешь, на каком по счету свидании можно проявлять глубокую осведомленность в деле прищепок?
Учитывая такт к 20-22х летним?
после второго -третьего обычного секса можно.
Ну если хоть с одной стороны есть интерес к "прищепкам" ,то "на берегу".
nyccard
06-24-2013, 03:38 PM
толстые (забыл добавить).
"Нет мужчин не любящих полных женщин,есть те кто боится в этом признаться".(с)
Yurcha
06-24-2013, 03:42 PM
Если наоборот, то на тетку подумают - ох, какая ласковая мама.
Не-а, вот смотришь на Деми Мур рядом с Эштон Кучером и думаешь - молодая пара. А смотришь на Катю с Дугласом и думаешь - зрелая пара
Кошка Мурка
06-24-2013, 03:42 PM
А я бы выбрала обоих, при условии, что оба - сексуально привлекательные... - и непременно сексуально состоятельные... впрочем, для этого обоих и надо брать: один основной игрок, второй на скамейке запасных. :117:
Yurcha
06-24-2013, 03:44 PM
"Нет мужчин не любящих полных женщин,есть те кто боится в этом признаться".(с)
Полные женщины очень привлекательны, если их полнота пропорциональна и тело упругое.
Щели в бетонных стенах мне вообще не нравятся :115:
Slippery When Wet
06-24-2013, 03:46 PM
Полные женщины очень привлекательны
конешно-конешно
Yurcha
06-24-2013, 03:46 PM
... - и непременно сексуально состоятельные... впрочем, для этого обоих и надо брать: один основной игрок, второй на скамейке запасных. :117:
Мудрая мысль
Yurcha
06-24-2013, 03:47 PM
конешно-конешно
Ты у нас вообще из ряда вон выходящее исключение, так что твое мнение не является авторитетным в данном вопросе :115:
Кошка Мурка
06-24-2013, 03:57 PM
Сексуально непривлекательными бывают только тётки. - а зачем ты на тёток вообще смотришь, время расходуешь непроизводительно? Полно мужчин, которые жаждут твоего внимания, а ты как этот, я не знаю.
nyccard
06-24-2013, 03:58 PM
конешно-конешно
"На кости и собаки не кидаются".
Лирик
06-24-2013, 04:07 PM
Ты у нас вообще из ряда вон выходящее исключение, так что твое мнение не является авторитетным в данном вопросе :115:
Ошибаетесь, мадам.
Dima424
06-24-2013, 04:15 PM
С тапками приходи. Пишут, что иначе не пускают.
И с вилкой. Еду с пола поднимать.
белыми тапками то?
Лирик
06-24-2013, 04:18 PM
белыми тапками то?
Резиновыми.
Ласты не бери.