View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Sunnatta
12-10-2012, 09:07 AM
присоединюсь к радости за Эдика!!
так держать!
Whoever
12-10-2012, 09:09 AM
при чем тут ты?
я в общем написала.
а связь , конечно, есть.
да-были пациенты, которые скончались прямо во время полового акта.
а воздерживались бы-может, пожили бы чуть дольше.
я уж не говорю о пожилых супругах импортированных из бывшего СССР молодых невест-у тех вообще часто случаются и инфаркты, и инсульты из-за поведения невест после получения гринкарт:)
Sunnatta
12-10-2012, 09:16 AM
да-были пациенты, которые скончались прямо во время полового акта.
а воздерживались бы-может, пожили бы чуть дольше.
я уж не говорю о пожилых супругах импортированных из бывшего СССР молодых невест-у тех вообще часто случаются и инфаркты, и инсульты из-за поведения невест после получения гринкарт:)
да, ты прав. так оно и есть. прямо это и хотела сказать.
А Едик трахался на етих выходных
Не то слово. Vыходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами - это что-то...потом сидишь в кафе, пёшь кофе и такое ощущение, что жизнь удалась...
при чем тут ты?
я в общем написала.
а связь , конечно, есть.
Нет связи. Иначе я б уже давно сдох. А я назло врагам ещё пару раз в неделю по 3 км бегаю...
Miami Vice
12-10-2012, 09:21 AM
Не то слово. Vыходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами - это что-то...потом сидишь в кафе, пёшь кофе и такое ощущение, что жизнь удалась...
Хотелось бы услышать её мнение.
Хотелось бы услышать её мнение.
Я в этой жизни мало в чём уверен, но то, что ей было хорошо - уверен 100%.
Miami Vice
12-10-2012, 09:30 AM
Я в этой жизни мало в чём уверен, но то, что ей было хорошо - уверен 100%.
Маладец! Когда продолжение банкета?
Whoever
12-10-2012, 09:31 AM
Хотелось бы услышать её мнение.
"Принца сегодня в постель получить не удалось, зато был настоящий полковник":)
:111:
Варвара
12-10-2012, 09:34 AM
присоединюсь к радости за Эдика!!
так держать!
и я ия рада за Эдика:301:
Дженни
12-10-2012, 09:43 AM
:195:
Варвара
12-10-2012, 09:48 AM
:195:
:313::313:
Sunnatta
12-10-2012, 10:12 AM
Джени, я тут внезапно и в который раз поняла, что ты права. когда любишь, хоть голову о стену разбей, а этот идиотизм по имени "не хочу без него" там останется.
стоит только какую нибудь дурацкую песенку напоминающую услышать. или кого нибудь похожего на улице встретить. или ещё какой то бред.
может создадим новую тему?
как избавиться от этой пагубной зависимости?
Джени, я тут внезапно и в который раз поняла, что ты права. когда любишь, хоть голову о стену разбей, а этот идиотизм по имени "не хочу без него" там останется.
стоит только какую нибудь дурацкую песенку напоминающую услышать. или кого нибудь похожего на улице встретить. или ещё какой то бред.
может создадим новую тему?
как избавиться от этой пагубной зависимости?
Можно для начала перестать ходить на форум. С глаз долой - из сердца вон :116:
Sunnatta
12-10-2012, 10:27 AM
Можно для начала перестать ходить на форум. С глаз долой - из сердца вон :116:
да причем тут?
ты меня не понял :)
Дженни
12-10-2012, 10:50 AM
Джени, я тут внезапно и в который раз поняла, что ты права. когда любишь, хоть голову о стену разбей, а этот идиотизм по имени "не хочу без него" там останется.
стоит только какую нибудь дурацкую песенку напоминающую услышать. или кого нибудь похожего на улице встретить. или ещё какой то бред.
может создадим новую тему?
как избавиться от этой пагубной зависимости?
Маш, а если я не хочу избавляться от зависимости? что, если он - это самое лучшее, что со мной случалось в жизни ? :117:
да причем тут?
ты меня не понял :)
Можно привести глупую ослицу к воде, но нельзя заставить ее пить :116:
Дженни
12-10-2012, 10:58 AM
Можно привести глупую ослицу к воде, но нельзя заставить ее пить :116:
:239:
Враг, а представляешь, как бы тебе её тот негр передавал.
Как Папанов в фильме.
"Опись, про́токол, сдал, приня́л! Отпечатки пальцеу! Бгугагагагага!"
:186:
У меня шо-то в этом роде было. Тока передавал я а не мне :)
:239:
Дженька это не про тебя было. У тебя как раз судя по-тому что ты тут пишешь есть какие-то перспективы. Во всяком случе вы видитесь чаще чем раз в два года :)
Whoever
12-10-2012, 11:02 AM
Можно привести глупую ослицу к воде, но нельзя заставить ее пить :116:
Враг, а мне вот тут предложение сделали.
Вступить в брак-девушка из той же категории, за которой ты когда-то охотился.
Девушке 20 лет.
Я ещё предложил ей вместо брака её удочерить, пока не поздно.
Она очень обрадовалась: "Папа!"
"Дочка", ответил я.
Дженни
12-10-2012, 11:05 AM
Враг, а мне вот тут предложение сделали.
Вступить в брак-девушка из той же категории, за которой ты когда-то охотился.
Девушке 20 лет.
Я ещё предложил ей вместо брака её удочерить, пока не поздно.
Она очень обрадовалась: "Папа!"
"Дочка", ответил я.
а что, по удочерению ей тоже ГК дадут, и при этом с тобой спать не надо. радость то какая :169:
Маш, а если я не хочу избавляться от зависимости? что, если он - это самое лучшее, что со мной случалось в жизни ? :117:
Главное что зависимость не избавляется от тебя, чем твоя ситуация и отличается прицнипиально от ситуации некоторых других форумчанок проявляющих большую активность в данной теме. :)
Дженни
12-10-2012, 11:06 AM
Главное что зависимость не избавляется от тебя, чем твоя ситуация и отличается прицнипиально от ситуации некоторых других форумчанок проявляющих большую активность в данной теме. :)
Моя зависимость, судя по всему, довольна как слон и вызывает нездоровую зависть у всего своего мужского окружения :8:
Whoever
12-10-2012, 11:07 AM
:186:
У меня шо-то в этом роде было. Тока передавал я а не мне :)
Враг, а помнишь, как я по незнанию хотел познакомиться с твоей бывшей женой?
:111:
П.С. После твоих рассказов о ней больше не хочу.
Враг, а мне вот тут предложение сделали.
Вступить в брак-девушка из той же категории, за которой ты когда-то охотился.
Девушке 20 лет.
Я ещё предложил ей вместо брака её удочерить, пока не поздно.
Она очень обрадовалась: "Папа!"
"Дочка", ответил я.
Так, когда пройдет процедура удочерения или брако-сочетания? Приехать не обещаю, но поздравительную открытку пришлю :)
а что, по удочерению ей тоже ГК дадут, и при этом с тобой спать не надо. радость то какая :169:
На счет выделенного я не уверен ...
Whoever
12-10-2012, 11:08 AM
а что, по удочерению ей тоже ГК дадут, и при этом с тобой спать не надо. радость то какая :169:
это только тебе радость, а "дочке" и мне от такого один геморрой:)
Whoever
12-10-2012, 11:09 AM
На счет выделенного я не уверен ...
Враг....это же инцест:111:
Дженни
12-10-2012, 11:10 AM
На счет выделенного я не уверен ...
even whoever aint that nauhgty...I am sure :120:
Дженни
12-10-2012, 11:11 AM
Враг....это же инцест:111:
See ? :117:
Whoever
12-10-2012, 11:11 AM
Так, когда пройдет процедура удочерения или брако-сочетания? Приехать не обещаю, но поздравительную открытку пришлю :)
Видишь, ты бы согласился.
А я, увы, нет.
Я буду продолжать поиски породистой женщины, даже если мне для этого придётся воздерживаться несколько дней:)
Враг, а помнишь, как я по незнанию хотел познакомиться с твоей бывшей женой?
:111:
П.С. После твоих рассказов о ней больше не хочу.
С Мейкинг Мэджик что ле? :186:
Ничего, я по-незнанию как-то познакомился с твоей будущей женой. Она мне правда отказала :)
Манюня
12-10-2012, 11:16 AM
what a small world
евен щхоевер аинт тхат наухгты...И ам суре :120:
А какая у него тогда мотивация? "Дочка" наверное с "папой" будет жить. Потребности у нее и все такое. Начнет мужиков водить. С Хуевером знакомить :186:
Дженни
12-10-2012, 11:18 AM
what a small world
не world, a russian community :237:
Дженни
12-10-2012, 11:19 AM
А какая у него тогда мотивация? "Дочка" наверное с "папой" будет жить. Потребности у нее и все такое. Начнет мужиков водить. С Хуевером знакомить :186:
Хуевер тоже будет ей будущих мам водить...так и будут развлекаться ))
Whoever
12-10-2012, 11:21 AM
Моя зависимость, судя по всему, довольна как слон и вызывает нездоровую зависть у всего своего мужского окружения :8:
У меня не вызывает, и завидовать тут нечему.
Потому что есть несколько возможных, для мужчины, вариантов развития событий.
Первый-что от такой "зависимой" женщины будет трудно отделаться, если потом этого захочется.
Второй-женщина вызывает ответную влюблённость и зависимость, и начинает плохо себя вести и ставить условия.
Третий-ухудшенный вариант второго, когда женщина при описанном сценарии утрачивает зависимость.
Для меня все три варианта были бы неприятными.
Дженни
12-10-2012, 11:22 AM
У меня не вызывает, и завидовать тут нечему.
Потому что есть несколько возможных, для мужчины, вариантов развития событий.
Первый-что от такой "зависимой" женщины будет трудно отделаться, если потом этого захочется.
Второй-женщина вызывает ответную влюблённость и зависимость, и начинает плохо себя вести и ставить условия.
Третий-ухудшенный вариант второго, когда женщина при описанном сценарии утрачивает зависимость.
Для меня все три варианта были бы неприятными.
а для меня все приятные, особенно второй :8:
Видишь, ты бы согласился.
А я, увы, нет.
Я буду продолжать поиски породистой женщины, даже если мне для этого придётся воздерживаться несколько дней:)
Все-таки не понятно, чем тебя Маша не устраиваeт :)
Вроде симпатишная. Образованная. Будет вносить значительный вклад в семейный бюджет (хоть и нe сразу). Верная как собака (или во всяком случае таковой себя представляет). Будет терпеть побои и измены. Чего еще надо для счастья?
Whoever
12-10-2012, 11:29 AM
Все-таки не понятно, чем тебя Маша не устраивает :)
Вроде симпатишная. Образованная. Будет вносить значительный вклад в семейный бюджет (хоть и не сразу). Верная как собака (или во всяком случае таковой себя представляет). Будет терпеть побои и измены. Чего еще надо для счастья?
Во-первых, не будет.
Во-вторых, меня не особо интересуют женщины, которые терпят побои.:116:
Про "верную как собака"-см. мой пост про зависимость.
Whoever
12-10-2012, 11:31 AM
а для меня все приятные, особенно второй :8:
да я не сомневаюсь.
только у меня зависти нет, как я и писал.
я люблю, знаешь ли, менее драматичные варианты, в то же время с примесью остроты чувств и адреналина.
Whoever
12-10-2012, 11:36 AM
С Мейкинг Мэджик что ле? :186:
Ничего, я по-незнанию как-то познакомился с твоей будущей женой. Она мне правда отказала :)
твоё воздержание там достигло такой степени, что ты был готов и с моими бывшими женами, и с моими будущими, и даже с 33 летними пенсионерками, которым я по пьяни отказал в интимной близости на круизном корабле:111:
Sunnatta
12-10-2012, 11:49 AM
Можно привести глупую ослицу к воде, но нельзя заставить ее пить :116:
у тебя навязчивая мысль, что для меня не существует мужчин кроме Хуевера.
vwnurse
12-10-2012, 11:50 AM
Все-таки не понятно, чем тебя Маша не устраиваeт :)
Вроде симпатишная. Образованная. Будет вносить значительный вклад в семейный бюджет (хоть и нe сразу). Верная как собака (или во всяком случае таковой себя представляет). Будет терпеть побои и измены. Чего еще надо для счастья?
Вырисовавается картина семейной идиллии:130:
Whoever
12-10-2012, 11:50 AM
у тебя навязчивая мысль, что для меня не существует мужчин кроме Хуевера.
а у меня-что для Врага нет женщин, кроме Марии-Д:)
Sunnatta
12-10-2012, 11:51 AM
Маш, а если я не хочу избавляться от зависимости? что, если он - это самое лучшее, что со мной случалось в жизни ? :117:
ага.
только сидим мы с тобой подруга дома с кошками вечерами.
а платья пылятся.
но лучшее у нас внутри!
в сердце..
Whoever
12-10-2012, 11:52 AM
Вырисовавается картина семейной идиллии:130:
/в глазах мужчины, который подвергается систематическим экзекуциям со стороны супруги/
:)
vwnurse
12-10-2012, 11:54 AM
а у меня-что для Врага нет женщин, кроме Марии-Д:)
какой-то любовный треугольник получается:102:
vwnurse
12-10-2012, 11:55 AM
/в глазах мужчины, который подвергается систематическим экзекуциям со стороны супруги/
:)
с добавлением глубокого и поверхностного массажа простаты :111:
Sunnatta
12-10-2012, 11:56 AM
Враг, а мне вот тут предложение сделали.
Вступить в брак-девушка из той же категории, за которой ты когда-то охотился.
Девушке 20 лет.
Я ещё предложил ей вместо брака её удочерить, пока не поздно.
Она очень обрадовалась: "Папа!"
"Дочка", ответил я.
а кто предложение то сделал?
ее папа? сутинер? она сама... может есть ещё какие варианты...
где ты е вообще нашел?
я и не верю, что ты с не не спал....
Sunnatta
12-10-2012, 11:59 AM
Моя зависимость, судя по всему, довольна как слон и вызывает нездоровую зависть у всего своего мужского окружения :8:
ой. сейчас тебе расскажу.
мы как то с моей ездили вместе отдыхать.
я ему потом уже говорю : ты похорошел. отдохнул. цвет лица улучшился. на работе заметили?
ну.. я думала он скажет это секс и мое общество так на него повлияло. а он...
да, говорит. это потому что я тут мобильником не пользовался.
:169:
Whoever
12-10-2012, 11:59 AM
какой-то любовный треугольник получается:102:
моя версия-что Врага супруга периодически обижает, и он мечтает о жене, терпящей побои:)
почему-то ему кажется, что Мария-Д была бы более терпимой. Но он, скорее всего, ошибается.
Варвара
12-10-2012, 12:00 PM
ага.
только сидим мы с тобой подруга дома с кошками вечерами.
а платья пылятся.
но лучшее у нас внутри!
в сердце..
и я дома с котом
печеньки пеку
vwnurse
12-10-2012, 12:02 PM
и я дома с котом
печеньки пеку
у меня вот тоже платья пыляться, и торт вчера пекла, и кота даже нет:119: так что не все вы одни страдаете
Whoever
12-10-2012, 12:02 PM
ой. сейчас тебе расскажу.
мы как то с моей ездили вместе отдыхать.
я ему потом уже говорю : ты похорошел. отдохнул. цвет лица улучшился. на работе заметили?
ну.. я думала он скажет это секс и мое общество так на него повлияло. а он...
да, говорит. это потому что я тут мобильником не пользовался.
:169:
кстати, насчёт мобильника в целом не знаю, но я без наушника стараюсь не разговаривать.
vwnurse
12-10-2012, 12:05 PM
моя версия-что Врага супруга периодически обижает, и он мечтает о жене, терпящей побои:)
почему-то ему кажется, что Мария-Д была бы более терпимой. Но он, скорее всего, ошибается.
но жена Врага чередует "кнут" с "пряником" :116:
Варвара
12-10-2012, 12:07 PM
у меня вот тоже платья пыляться, и торт вчера пекла, и кота даже нет:119: так что не все вы одни страдаете
нпичего не пылятся
ждут своего часа:313:
vwnurse
12-10-2012, 12:09 PM
нпичего не пылятся
ждут своего часа:313:
ну так и твои тоже ждут:246:
Варвара
12-10-2012, 12:11 PM
ну так и твои тоже ждут:246:
мои ждут еще 3 дня и идут выгуливаться :246:
Whoever
12-10-2012, 12:11 PM
а кто предложение то сделал?
ее папа? сутинер? она сама... может есть ещё какие варианты...
где ты е вообще нашел?
я и не верю, что ты с не не спал....
приходится верить, однако.
и представляешь-даже не позвал её "туда".
потому что использовать зависимое положение девушки-это не мой стиль, я таких использующих мужчин презираю.
где, кто, почему-говорить не буду, потому что мир тесен.
vwnurse
12-10-2012, 12:14 PM
мои ждут еще 3 дня и идут выгуливаться :246:
так это вообще хорошо! :301:
Sunnatta
12-10-2012, 12:15 PM
Все-таки не понятно, чем тебя Маша не устраиваeт :)
Вроде симпатишная. Образованная. Будет вносить значительный вклад в семейный бюджет (хоть и нe сразу). Верная как собака (или во всяком случае таковой себя представляет). Будет терпеть побои и измены. Чего еще надо для счастья?
породу.
а я из дворняжек :)
измену (даже одну) -- не прощу.
Sunnatta
12-10-2012, 12:19 PM
с добавлением глубокого и поверхностного массажа простаты :111:
у меня теперь страсть такое опробывать ))))
только я не до конца поняла методики движения пальца.
но я применю все варианты )))
vwnurse
12-10-2012, 12:20 PM
у меня теперь страсть такое опробывать ))))
только я не до конца поняла методики движения пальца.
но я применю все варианты )))
скажешь мне как пройдет, когда опробуешь:116:
Sunnatta
12-10-2012, 12:22 PM
приходится верить, однако.
и представляешь-даже не позвал её "туда".
потому что использовать зависимое положение девушки-это не мой стиль, я таких использующих мужчин презираю.
где, кто, почему-говорить не буду, потому что мир тесен.
а у джейванок какое положение было?
что прямо всегда независимое?
ну не рассказывай тут нам сказки. ладно?
так кто тебе предложение сделал?
Sunnatta
12-10-2012, 12:34 PM
моя версия-что Врага супруга периодически обижает, и он мечтает о жене, терпящей побои:)
почему-то ему кажется, что Мария-Д была бы более терпимой. Но он, скорее всего, ошибается.
:) :) :)
я себе ни в каком виде не могу представить как Враг поднимает руку на женщину.
даже помышляет об этом.
что в более интимной обстановке могло бы быть и минусом. но только там :)
Whoever
12-10-2012, 12:42 PM
а у джейванок какое положение было?
что прямо всегда независимое?
ну не рассказывай тут нам сказки. ладно?
так кто тебе предложение сделал?
я не знал, что романтические отношения непременно подразумевают брак-или хотя бы удочерение:)
тебе ни к чему детали знать, но я же общительный человек.
Sunnatta
12-10-2012, 12:44 PM
я не знал, что романтические отношения непременно подразумевают брак-или хотя бы удочерение:)
тебе ни к чему детали знать, но я же общительный человек.
да ясно все.
какие тут детали. общительный ты наш.
Sunnatta
12-10-2012, 12:46 PM
смоделирую. ты с ней где-то наобщался. думал романтические отношения. а она тебе : дальнейший доступ к телу через брак.
как то так.
Whoever
12-10-2012, 12:51 PM
:) :) :)
я себе ни в каком виде не могу представить как Враг поднимает руку на женщину.
даже помышляет об этом.
что в более интимной обстановке могло бы быть и минусом. но только там :)
я тоже не могу, но если супруга тебя притесняет, то это может появиться хотя бы в фантазиях:)
смоделирую. ты с ней где-то наобщался. думал романтические отношения. а она тебе : дальнейший доступ к телу через брак.
как то так.
Так было всегда. Но почему то сегодня это вызывает недоумение.
у тебя навязчивая мысль, что для меня не существует мужчин кроме Хуевера.
Эта навязчивая мысль подтверждается твоими собственными постами. Вот например не далее как сегодня :)
Джени, я тут внезапно и в который раз поняла, что ты права. когда любишь, хоть голову о стену разбей, а этот идиотизм по имени "не хочу без него" там останется.
стоит только какую нибудь дурацкую песенку напоминающую услышать. или кого нибудь похожего на улице встретить. или ещё какой то бред.
может создадим новую тему?
как избавиться от этой пагубной зависимости?
Miami Vice
12-10-2012, 01:04 PM
Так было всегда. Но почему то сегодня это вызывает недоумение.
Потому что сегодня брак "не такой как был вчера". И доступ к телу ПОСЛЕ брака уже не гарантирован законом сегодня. :116:
а у меня-что для Врага нет женщин, кроме Марии-Д:)
Если бы она тут на форуме не вертелась у меня под носом каждый день, я бы про нее уже давно не вспоминал :)
ой. сейчас тебе расскажу.
мы как то с моей ездили вместе отдыхать.
я ему потом уже говорю : ты похорошел. отдохнул. цвет лица улучшился. на работе заметили?
ну.. я думала он скажет это секс и мое общество так на него повлияло. а он...
да, говорит. это потому что я тут мобильником не пользовался.
:169:
Баварские замки смотрели? :)
vwnurse
12-10-2012, 01:09 PM
Если бы она тут на форуме не вертелась у меня под носом каждый день, я бы про нее уже давно не вспоминал :)
я вот не верчусь, однако про мой массаж простаты ты периодически вспоминаешь:102:
:) :) :)
я себе ни в каком виде не могу представить как Враг поднимает руку на женщину.
даже помышляет об этом.
что в более интимной обстановке могло бы быть и минусом. но только там :)
Зато я люблю обижаться, И шоб у меня просили прощения :)
я вот не верчусь, однако про мой массаж простаты ты периодически вспоминаешь:102:
Во-первых ты тоже вертишся
Во-вторых массаж простаты - приятная тема для обсуждения (и в других отношениях тоже)
Sunnatta
12-10-2012, 01:20 PM
Так было всегда. Но почему то сегодня это вызывает недоумение.
глупость.
в равных статусах это вообще не важно.
а если есть такая загвоздка, то любой любящий мужчина сам понимает как это важно его девушке, и не будет дожидаться пока ей придется унижаться и просить его.
ну а если он ее не любит, а у него просто романтические отношения, то тут и обсуждать нечего :)
Sunnatta
12-10-2012, 01:22 PM
Эта навязчивая мысль подтверждается твоими собственными постами. Вот например не далее как сегодня :)
я там разве Хуевер красными буквами написала?
Sunnatta
12-10-2012, 01:25 PM
Зато я люблю обижаться, И шоб у меня просили прощения :)
за что последний раз твоя жена просила у тебя прощение?
vwnurse
12-10-2012, 01:26 PM
Во-первых ты тоже вертишся
Во-вторых массаж простаты - приятная тема для обсуждения (и в других отношениях тоже)
тут в последнее время стало интересно вот и верчусь:301:
Whoever
12-10-2012, 01:28 PM
Баварские замки смотрели? :)
да что ты привязался к этой фантазии.
там был забавный эпизод.
в самолёте Люфтганзы я сидел рядом с мюнхенским бизнесменом, и он рассказывал мне, как оторваться от всех этих туристских мест, и посмотреть настоящую Баварию.
Помню, с каким восторгом о рассказывал мне о Штарнберге-к сожалению, выбраться туда мне не удалось.
потом на выдаче багажа я познакомился с женщиной по имени Кристина-она живёт в Америке, а ехала навещать родителей в Линц. Так вот, мой сосед подошёл, и увидел нас в процессе обмена телефонами. "Я думаю", сказал он, "что тебе очень понравится Бавария":):116:
Sunnatta
12-10-2012, 01:31 PM
потом на выдаче багажа я познакомился с женщиной по имени Кристина-она живёт в Америке, а ехала навещать родителей в Линц. Так вот, мой сосед подошёл, и увидел нас в процессе обмена телефонами. "Я думаю", сказал он, "что тебе очень понравится Бавария":):116:
ну понятно почему ты позабыл о любительнице сладкого :)
Sunnatta
12-10-2012, 01:37 PM
жаль дома сигарет нет... что то так захотелось...
арканящие? вы курите? ну..... в особо грустные дни..?
Whoever
12-10-2012, 01:37 PM
ну понятно почему ты позабыл о любительнице сладкого :)
то была другая поездка.
П.С. И в Будапеште я тоже два раза был, если что.:116:
vwnurse
12-10-2012, 01:42 PM
жаль дома сигарет нет... что то так захотелось...
арканящие? вы курите? ну..... в особо грустные дни..?
я бросила давно.... но в субботу после трех мартини выкурила-таки одну с ментолом:114: и при муже... он только укоризненно покачал головой
ой, только я не акранящая :)
Dima424
12-10-2012, 01:42 PM
Враг должен стать мормоном и женится на Маше... вот...
я там разве Хуевер красными буквами написала?
Ну кто же еще? :)
Sunnatta
12-10-2012, 01:45 PM
я бросила давно.... но в субботу после трех мартини выкурила-таки одну с ментолом:114: и при муже... он только укоризненно покачал головой
с ментолом -- это детские :)
а я месяцами не курю. а потом за раз штуки 4... и ещё... в течении вечера. а потом снова в завязке. до новой душевной травмы :) :) :)
Хуевер, а породистые женщины курят?
Sunnatta
12-10-2012, 01:46 PM
Ну кто же еще? :)
я тебе не скажу!!
у хуевера вон сколько девочек. и помоложе меня! :)
Sunnatta
12-10-2012, 01:47 PM
Враг должен стать мормоном и женится на Маше... вот...
мормоны вроде как верующие. мне не подходит.
в общем то, и сам Враг тоже :)
vwnurse
12-10-2012, 01:47 PM
с ментолом -- это детские :)
а я месяцами не курю. а потом за раз штуки 4... и ещё... в течении вечера. а потом снова в завязке. до новой душевной травмы :) :) :)
Хуевер, а породистые женщины курят?
Маш, далась тебе эта породистость, не в ней счастье:235:
а я раньше всегда с ментолом курила
Whoever
12-10-2012, 01:49 PM
с ментолом -- это детские :)
а я месяцами не курю. а потом за раз штуки 4... и ещё... в течении вечера. а потом снова в завязке. до новой душевной травмы :) :) :)
Хуевер, а породистые женщины курят?
бывает, но это не делает любую курящую женщину породистой:)
Sunnatta
12-10-2012, 01:49 PM
Маш, далась тебе эта породистость, не в ней счастье:235:
а я раньше всегда с ментолом курила
да я прикалываюсь .
мне и Хуевер не сдался:)
а я такие не могу. ниже классических меня не вкуривают :)
Dima424
12-10-2012, 01:50 PM
мормоны вроде как верующие. мне не подходит.
в общем то, и сам Враг тоже :)
ты в религию не веришь???
Sunnatta
12-10-2012, 01:52 PM
бывает, но это не делает любую курящую женщину породистой:)
да? а я терпеть не могу когда женщины курят.
особенно на работе. в раздевалке каждый час.
прямо какой то будто нетерпеж.
vwnurse
12-10-2012, 01:52 PM
да я прикалываюсь .
мне и Хуевер не сдался:)
а я такие не могу. ниже классических меня не вкуривают :)
у меня был такой длинный перерыв, что мне одной затяжки достаточно чтоб вкурило :)
vwnurse
12-10-2012, 01:54 PM
да? а я терпеть не могу когда женщины курят.
особенно на работе. в раздевалке каждый час.
прямо какой то будто нетерпеж.
в помещении???
у нас на территории больницы в радиусе сто метров курить нельзя... помню в годы учебы в [Nursing School] бегали через паркин лот чтобы покурить :106:
Sunnatta
12-10-2012, 01:56 PM
у меня был такой длинный перерыв, что мне одной затяжки достаточно чтоб вкурило :)
ты знаешь, у меня когда настроение хорошее меня от сигарет прямо тошнит. даже от мысли о них.
как только что-то случилось -- я их вообще не чувствую. курю без остановки и хоть бы что. чуть позже, конечно, дурнеет...
Sunnatta
12-10-2012, 01:58 PM
в помещении???
у нас на территории больницы в радиусе сто метров курить нельзя... помню в годы учебы в [Nursing School] бегали через паркин лот чтобы покурить :106:
у нас тоже нельзя. на территории.
но то ж раздевалка. никто не видит. окно открывают и дело пошло.
короче женская раздеваклка = курилка. но я там ни разу этих дел не делала :)
vwnurse
12-10-2012, 01:59 PM
ты знаешь, у меня когда настроение хорошее меня от сигарет прямо тошнит. даже от мысли о них.
как только что-то случилось -- я их вообще не чувствую. курю без остановки и хоть бы что. чуть позже, конечно, дурнеет...
мне в основном хочется после пары-тройки дринков...
vwnurse
12-10-2012, 02:04 PM
у нас тоже нельзя. на территории.
но то ж раздевалка. никто не видит. окно открывают и дело пошло.
короче женская раздеваклка = курилка. но я там ни разу этих дел не делала :)
вообще когда от врача или медсестры пахнет сигаретами на работе- не очень как-то это
Whoever
12-10-2012, 02:05 PM
у нас тоже нельзя. на территории.
но то ж раздевалка. никто не видит. окно открывают и дело пошло.
короче женская раздеваклка = курилка. но я там ни разу этих дел не делала :)
жили в нашем студeнческом общежитии четыре подруги.
в одной комнате.
очень крепко сплочённые.
и вот в один прекрасный день пришла к ним комендант общежития: "к сожалению, мы вас вынуждены расселить по разным комнатам: в этом конце коридора мы планируем открыть отдельно сушильню и отдельно гладильню-так требую пожарные. И так мы планируем использовать вашу комнату".
разьярённые студентки повскакивали из-за столов и постелей: "открывайте-вот в соседней комнате гладильню, в нашей сушильню-а мы вам за это из всего общежития устроим е***ню":):111:
за что последний раз твоя жена просила у тебя прощение?
За правду Петька, за правду :)
жаль дома сигарет нет... что то так захотелось...
арканящие? вы курите? ну..... в особо грустные дни..?
Тебя што, в мед-институте не учили про курение?
Враг должен стать мормоном и женится на Маше... вот...
У меня нет склонности к полигамии. Мне достаточно моей жены :)
я тебе не скажу!!
у хуевера вон сколько девочек. и помоложе меня! :)
От того ты и закурила, по четыре сигареты подряд? :)
Whoever
12-10-2012, 03:25 PM
У меня нет склонности к полигамии. Мне достаточно моей жены :)
это было повторено уже столько раз, что я решил сделать паузу.
лирическую.
идёт сеанс психотерапии.
больных учат техникe самовнушения.
"всё хорошо, всё хорошо, всё хорошо...
"мышцы расслаблены, мышцы расслаблены, мышцы расслаблены..."
"я не пукну, я не пукну, я пукну..."
.....
"это не я, это не я, это не я".:116:
Whoever
12-10-2012, 03:29 PM
я тебе не скажу!!
у хуевера вон сколько девочек. и помоложе меня! :)
сколько, сколько можно ещё фантазировать-или уже скинь мне их координаты, чтобы я знал, о ком ты говоришь.
Nahla
12-10-2012, 03:31 PM
а вообще, она тебя грамотно пиарит.
Whoever
12-10-2012, 03:33 PM
за что последний раз твоя жена просила у тебя прощение?
За правду Петька, за правду :)
я даже знаю примерно, как это могло быть.
ты стоял по своему обыкновению слишком долго в душе.
через 10 минут вошла жена и обвинила тебя в том, что ты думаешь о Марии-Д.
ты ответил: "как ты смеешь-я думаю о теории релятивизма".
тут и компьютер был открыт на нужной странице.
жене пришлось извиниться.:116:
Whoever
12-10-2012, 03:49 PM
а вообще, она тебя грамотно пиарит.
как б***на?:)
тогда у меня уборщица в поликлинике (ещё в России) ещё грамотнее пиарила доктора, который до меня работал:)
я её специально подзуживал: "Надежда Васильевна, а как вот работал *** *** до меня?"
и старая пропитая женщина с негодованием отвечала: "Б***н! Я зайду к нему кабинет убирать, а оттуда б**ь мне навстречу: "Где здесь туалет?"-и я ему прямо сказала: "привёл женщину-покажи ей, где туалет!".
:111:
ATILLA
12-10-2012, 04:06 PM
меня заарканила, быстро от анала поворочивалась и сразу минет, член ловила за секунду как дельфин... каждое движение как танец...
я даже знаю примерно, как это могло быть.
ты стоял по своему обыкновению слишком долго в душе.
через 10 минут вошла жена и обвинила тебя в том, что ты думаешь о Марии-Д.
ты ответил: "как ты смеешь-я думаю о теории релятивизма".
тут и компьютер был открыт на нужной странице.
жене пришлось извиниться.:116:
Ты угадал только то что дело было в душе :)
Дженни
12-10-2012, 04:18 PM
жаль дома сигарет нет... что то так захотелось...
арканящие? вы курите? ну..... в особо грустные дни..?
я нет (((..но было дело
Дженни
12-10-2012, 04:21 PM
член ловила за секунду как дельфин......
а как дельфины ловят члены ? :153:
ATILLA
12-10-2012, 04:33 PM
а как дельфины ловят члены ? :153:
с улыбкой
HoneyComb
12-10-2012, 04:56 PM
с улыбкой
женился?
Дженни
12-10-2012, 04:57 PM
женился?
Кто - дельфин на Атилле?
Дельфин и Атилла,
Они, если честно, -
Не пара, не пара, не пара !!!!!!
:312:
ATILLA
12-10-2012, 04:58 PM
женился?
издеваетесь?
ATILLA
12-10-2012, 05:00 PM
Кто - дельфин на Атилле?
Дельфин и Атилла,
Они, если честно, -
Не пара, не пара, не пара !!!!!!
:312:
епу я дельфина, моряк я
не негр дельфин мой, просто дельфин
епу я и счастлив
все народы счастливы
и рыбы смеются и не загорают
попробуйте в море
где так одиноко
рыбак это пошло
рыбак это плохо
а дети смеются когда видят дельфина
дельфина отметил дядя атилла
HoneyComb
12-10-2012, 05:00 PM
Кто - дельфин на Атилле?
Дельфин и Атилла,
Они, если честно, -
Не пара, не пара, не пара !!!!!!
:312:
:111::111:
HoneyComb
12-10-2012, 05:00 PM
издеваетесь?
почему издеваюсь? если заарканила значит женился, а разве не так?
ATILLA
12-10-2012, 05:09 PM
почему издеваюсь? если заарканила значит женился, а разве не так?
нет просто чувственные удовольствия
HoneyComb
12-10-2012, 05:11 PM
нет просто чувственные удовольствия
значит не заарканила, вы тему не внимательно читаете
ATILLA
12-10-2012, 05:15 PM
значит не заарканила, вы тему не внимательно читаете
темы открывают согласно моей беседе, комментарии
Варвара
12-11-2012, 07:07 AM
француз приехал уже
а мне ничего не сказал:239:
Sunnatta
12-11-2012, 07:47 AM
француз приехал уже
а мне ничего не сказал:239:
нда...
печально.
Варвара
12-11-2012, 08:49 AM
нда...
печально.
скорее всего перепутал даты. потому что ясно было на 101% что я узнаю. врать смысла нет:102:
француз приехал уже
а мне ничего не сказал:239:
Чуть утро осветило пушки и леса синие верхушки - Французы тут как тут :)
Sunnatta
12-11-2012, 09:21 AM
скорее всего перепутал даты. потому что ясно было на 101% что я узнаю. врать смысла нет:102:
а вы виделись на работе?
когда свидание?
ты платье выбрала?
Варвара
12-11-2012, 09:24 AM
а вы виделись на работе?
когда свидание?
ты платье выбрала?
я его видела. он меня не знаю. я к нему в офис зашла, он спиной сидит. я уго увидела, сразу дверь закрыла.
а он не звонит и не пишет пока
anna salinas
12-11-2012, 09:28 AM
я его видела. он меня не знаю. я к нему в офис зашла, он спиной сидит. я уго увидела, сразу дверь закрыла.
а он не звонит и не пишет пока
Детский сад какой-то...
Варя, вот скажи, если тебе не интересен человек, ты будешь ему звонить, писать?
Варвара
12-11-2012, 09:34 AM
Детский сад какой-то...
Варя, вот скажи, если тебе не интересен человек, ты будешь ему звонить, писать?
если не интересен, не буду.
буду, если скушно только
Sunnatta
12-11-2012, 09:35 AM
Детский сад какой-то...
Варя, вот скажи, если тебе не интересен человек, ты будешь ему звонить, писать?
зачем то ведь он ее на свидания звал ????
anna salinas
12-11-2012, 09:43 AM
зачем то ведь он ее на свидания звал ????
Маша, ты девочка взрослая, занешь зачем.
Если человеку не все равно, он будет звать, стучать в закрытые окна и двери, использовать любую возможность, чтобы побыть вместе. Если человеку пох, он будет себя вести соответственно. If he's not calling you, it's because you are not on his mind. Зачем тратить свое время на тех, кому ты вроде игрушки по необходимости?
Nahla
12-11-2012, 09:55 AM
anna, не обязательно же..?
может просто стесняется, или нерешительный,или придумал себе тысячи причин, почему они не могут быть вместе, что она достойна лучшего, а он недостоин ее и т.д.
мужчины жы ведь не танки или все охотники или все завоеватели по сути.
с некоторыи надо просто терпеливой быуть, и самой получить его, если хочешь.
не насилие, но инициатива. скорее.
Sunnatta
12-11-2012, 09:57 AM
anna, не обязательно же..?
может просто стесняется, или нерешительный,или придумал себе тысячи причин, почему они не могут быть вместе, что она достойна лучшего, а он недостоин ее и т.д.
мужчины жы ведь не танки или все охотники или все завоеватели по сути.
с некоторыи надо просто терпеливой быуть, и самой получить его, если хочешь.
не насилие, но инициатива. скорее.
глупость.
согласна с Анной.
извини, Варь.
anna salinas
12-11-2012, 09:58 AM
anna, не обязательно же..?
может просто стесняется, или нерешительный,или придумал себе тысячи причин, почему они не могут быть вместе, что она достойна лучшего, а он недостоин ее и т.д.
мужчины жы ведь не танки или все охотники или все завоеватели по сути.
с некоторыи надо просто терпеливой быуть, и самой получить его, если хочешь.
не насилие, но инициатива. скорее.
Может я злая и циничная, но все же считаю, что если захочешь в туалет, штаны снимешь. Так и тут.
Nahla
12-11-2012, 10:03 AM
Может я злая и циничная, но все же считаю, что если захочешь в туалет, штаны снимешь. Так и тут.
не хотелось бы сводить чувства к испражнениям, но
по твоей же аналогии, ей надо, она и снимает.
терпеливо.
Nahla
12-11-2012, 10:04 AM
глупость.
согласна с Анной.
извини, Варь.
умная любовь это оксиморон.
anna salinas
12-11-2012, 10:05 AM
не хотелось бы сводить чувства к испражнениям, но
по твоей же наалогии, ей надо, она и снимает.
терпеливо.
Может я старомодная какая-то, но инициативу как бе мужчина должен проявлять :320:
Nahla
12-11-2012, 10:07 AM
Может я старомодная какая-то, но инициативу как бе мужчина должен проявлять :320:
aha))
старомодная и консерватор
:314:
HoneyComb
12-11-2012, 10:08 AM
Я с Аней на все сто согласна, when there's a will, there's a way! Все!
Nahla
12-11-2012, 10:11 AM
ну так что надо мужчине сделать, чтоб было ясно, что у него к ней вилл?
сразу после доброго утра, обещать жениться?!
вот они и ищут свой вэй.
ой вээээй.
anna salinas
12-11-2012, 10:13 AM
ну так что надо мужчине сделать, чтоб было ясно, что у него к ней вилл?
сразу после доброго утра, обещать жениться?!
вот они и ищут свой вэй.
ой вээээй.
А... Значит свой вилл, свое желание, своей интерес, мужчина показывает через безразличие и игнорирование? :120:
Alex5448
12-11-2012, 10:14 AM
anna, не обязательно же..?
может просто стесняется, или нерешительный,или придумал себе тысячи причин, почему они не могут быть вместе, что она достойна лучшего, а он недостоин ее и т.д.
Зачем нормальной девушке такая слякоть?
Nahla
12-11-2012, 10:15 AM
варь, а чем он вам нравится?
или просто как гражданин француз, не похожий на ландшафт вокруг?
вы же с ним не общаетесь, чтоб вы его внутренним миром ослепли,
он вас не балует словами, подарками не заваливает, чтоб вы к нему меркантильно воспылали страстью.
или недоступность его нравится или власть или где?
Варвара
12-11-2012, 10:15 AM
А... Значит свой вилл, свое желание, своей интерес, мужчина показывает через безразличие и игнорирование? :120:
если все еще про мой случай, то меня никто еще не игнорировал,
извините, что нарушаю стройность ваших идей:116:
Nahla
12-11-2012, 10:17 AM
А... Значит свой вилл, свое желание, своей интерес, мужчина показывает через безразличие и игнорирование? :120:
у него могут быть причины,
примерь все свои страхи и недомолвки и стеснительность в отнощениях на мужчину, и ты поймешь, что с ними тоже не всегда все тип-топ.
это странно, но факт, они чужствуют почти так же. тоже живые, и нередко люди.
Варвара
12-11-2012, 10:17 AM
варь, а чем он вам нравится?
или просто как гражданин француз, не похожий на ландшафт вокруг?
вы же с ним не общаетесь, чтоб вы его внутренним миром ослепли,
он вас не балует словами, подарками не заваливает, чтоб вы к нему меркантильно воспылали страстью.
или недоступность его нравится или власть или где?
мне нравитсяон своей улыбкой, позитивным отношением к жизни, мне с ним оч интересно разговаривать, внешне он тоже мне оч приятен.
но я не скажу, что я прям без ума от него. просто нравится.
ко мне можно на ты
anna salinas
12-11-2012, 10:18 AM
если все еще про мой случай, то меня никто еще не игнорировал,
извините, что нарушаю стройность ваших идей:116:
Вчера Нерон тему в разделе о любви открыл, oчень вам рекомендую почитать первый пост.
Nahla
12-11-2012, 10:19 AM
Зачем нормальной девушке такая слякоть?
слякоть в твоих глазах, это ведь не слякоть по его сути.
мужчины не играют в те же игры, что и женщины?
зачем ему бегать за ней, когда она сама себя накручивает на него.
зачем ему чтот делать, если она все сделает за него сама и лучше?
мало ли. нужен и нужен.
anna salinas
12-11-2012, 10:19 AM
мне нравитсяон своей улыбкой, позитивным отношением к жизни, мне с ним оч интересно разговаривать, внешне он тоже мне оч приятен.
но я не скажу, что я прям без ума от него. просто нравится.
ко мне можно на ты
На каком языке вы с ним разговариваете?
Nahla
12-11-2012, 10:21 AM
Вчера Нерон тему в разделе о любви открыл, oчень вам рекоммендую почитать первый пост.
нерон не истина последней инстанции.
каман.
Варвара
12-11-2012, 10:21 AM
На каком языке вы с ним разговариваете?
на английском
Alex5448
12-11-2012, 10:22 AM
слякоть в твоих глазах, это ведь не слякоть по его сути.
мужчины не играют в те же игры, что и женщины?
зачем ему бегать за ней, когда она сама себя накручивает на него.
зачем ему чтот делать, если она все сделает за него сама и лучше?
мало ли. нужен и нужен.
Если мужчина действительно хочет женщину он её берёт без всяких идиотских игр.
Манюня
12-11-2012, 10:23 AM
да
дубинкой по голове - и в пещеру
Aurbo
12-11-2012, 10:24 AM
Вчера Нерон тему в разделе о любви открыл, очень вам рекомендую почитать первый пост.
и я тоже рекомендую
Sunnatta
12-11-2012, 10:24 AM
Если мужчина действительно хочет женщину он её берёт без всяких идиотских игр.
поставлю Алексу огромный плюсище!!
Варвара
12-11-2012, 10:25 AM
Вчера Нерон тему в разделе о любви открыл, oчень вам рекомендую почитать первый пост.
прочитала
он вообще так себя ведет всегда, чтоб мне комфортно было. так что не в тему:101:
Aurbo
12-11-2012, 10:25 AM
Если мужчина действительно хочет женщину он её берёт без всяких идиотских игр.
Der mensch! :182:
Nahla
12-11-2012, 10:25 AM
Если мужчина действительно хочет женщину он её берёт без всяких идиотских игр.
не отходя от кассы?
как правило игры начинаются потом,
при описанном тобой расскладе
anna salinas
12-11-2012, 10:25 AM
да
дубинкой по голове - и в пещеру
Манюня, представь у тебя шуры-муры, трахи-перетрахи с человеком, который приходит когда захочет и уходит без предупреждения, вот ты, со своим сильным и независимым характером, долго будешь терпеть такое отношение к себе?
Alex5448
12-11-2012, 10:26 AM
да
дубинкой по голове - и в пещеру
Кольцо на палец и на Ягуаре в дом.
Sunnatta
12-11-2012, 10:26 AM
мужчинам вообще легче. понравилась девушка и можно спокойно выказывать ей свой интерес.
не так как мы. все околицей. только смотрим как он спиной сидит.
ой.. иногда так хочу быть мужчиной..
Alex5448
12-11-2012, 10:27 AM
не отходя от кассы?
как правило игры начинаются потом,
при описанном тобой расскладе
Нормальный мужчина не позволяет чтоб с ним играли игры.
anna salinas
12-11-2012, 10:27 AM
прочитала
он вообще так себя ведет всегда, чтоб мне комфортно было. так что не в тему:101:
да, чтобы комфортно, особенно сейчас
приехал и "забыл" позвонить, чтобы просто сказать "привет"
Nahla
12-11-2012, 10:27 AM
независимость и и чувства собственного достоинства вообще не причем.
мне кажется. чем самодостаточнее человек, тем он меньше обращает внимание на мелочи, позвонил, пришел, ушел,
ему-- человеку-- не надо чувствовать себя значимой для него цепляясь к мелочам.
наверное.
а когда неуверенность и зависимость тогда да))
а так она тоже может независимо;
ну пришел, ну ахались, ну ушел и ладно.
еще придет, куда денется. а я пока поработаю, развеюсь.
Alex5448
12-11-2012, 10:29 AM
независимостьи и чувства собственного достоинства вообще не причем.
мне кажется. чем самодостаточнее человек, тем он меньше обращает внимание на мелочи, позвонил, пришел, ушел,
ему не надо чувствовать себя значимой для него цепляясь к мелочам.
наверное.
а когда неуверенность и зависимость тогда да))
а так она тоже может независимо, ну пришел, ну ахались, ну ушел и ладно. еще придет, куда денется. а я пока поработаю, развеюсь.
Самодостаточный человек не позволяет чтоб об него вытирали ноги. Именно это делает его сильным и самодостаточным.
Nahla
12-11-2012, 10:30 AM
мужчинам вообще легче. понравилась девушка и можно спокойно выказывать ей свой интерес.
не так как мы. все околицей. только смотрим как он спиной сидит.
ой.. иногда так хочу быть мужчиной..
а почему женщине трудно выразить интерес?
стереотип?
нравится , скажи, мол так и вот так. нравишься пока, а потом посмотрим.
весело бывает чаще. и ему, а тебе особенно.
Варвара
12-11-2012, 10:31 AM
да, чтобы комфортно, особенно сейчас
приехал и "забыл" позвонить, чтобы просто сказать "привет"
он мне не обещал позвонить сразу как приедет
у нас не отношения. мы всего на 2 дейта ходили.
я ему тоже не звоню
Nahla
12-11-2012, 10:33 AM
Самодостаточный человек не позволяет чтоб об него вытирали ноги. Именно это делает его сильным и самодостаточным.
почему тебе видется вытирание ног о кого-то?
это же может быть просто от того, что человек так чувствует из -за своей инсекьюрности, а не потому что это на самом деле так.
в чем вытирание ног?
что не сразу ведут в загс или не сразу говорят о любви?
любовь. это сегодня ее опошлили до разменной монеты: слова не имеющего силу и волшебства. везде любовь, любовь, любовь..
как буто есть только любовь и все остальное-- вытирание ног.
сильным человека делает мудрость. самодостаточным -- опыт.
Варвара
12-11-2012, 10:34 AM
На каком языке вы с ним разговариваете?
а какая разница?
Nahla
12-11-2012, 10:36 AM
Нормальный мужчина не позволяет чтоб с ним играли игры.
yeah right.
Alex5448
12-11-2012, 10:37 AM
почему тебе видется вытирание ног о кого-то?
Не надо сразу в ЗАКС, но если было два дейта и некоторая физическая близость то можно позвонить, особенно если работуют вместе.
Варвара
12-11-2012, 10:39 AM
Не надо сразу в ЗАКС, но если было два дейта и некоторая физическая близость то можно позвонить, особенно если работуют вместе.
можно про это по подробнее
anna salinas
12-11-2012, 10:39 AM
а какая разница?
Разница в едином смысловом и эмоциональном восприятии разговоров и ситуаций.
Sunnatta
12-11-2012, 10:39 AM
почему тебе видется вытирание ног о кого-то?
это же может быть просто от того, что человек так чувствует из -за своей инсекьюрности, а не потому что это на самом деле так.
в чем вытирание ног?
что не сразу ведут в загс или не сразу говорят о любви?
любовь. это сегодня ее опошлили до разменной монеты , слова не имеющего силу и волшебства. везде любовь, любовь, любовь..
как буто есть только любовь и все остальное-- вытирание ног.
Нала, при чем тут любовь. и загс.
просто видно, что она ему не так что бы интересна.
он мог бы ее на обеды звать. мог ещё как то выказывать свое внимание. да 1000 способов при желании.
а он даже дату приезда ей не верно сказал.
многие девушки рады обманываться. и я в их числе тоже.
но взрослеть надо. иначе мы угробим свою жизнь на тех кто о нас и не вспоминает.
надо уметь уходить.
Nahla
12-11-2012, 10:40 AM
Не надо сразу в ЗАКС, но если было два дейта и некоторая физическая близость то можно позвонить, особенно если работуют вместе. не было )) у них пока конфетно-букетный период. но пока без конфет
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Alex5448
12-11-2012, 10:40 AM
можно про это по подробнее
Ну... Я не говорю именно о тебе, но обычно на втором дейте уже целуются во всю, если не спят.
anna salinas
12-11-2012, 10:41 AM
Ну... Я не говорю именно о тебе, но обычно на втором дейте уже целуются во всю, если не спят.
На первом тоже целуются. И не только :314:
Варвара
12-11-2012, 10:41 AM
Нала, при чем тут любовь. и загс.
просто видно, что она ему не так что бы интересна.
он мог бы ее на обеды звать. мог ещё как то выказывать свое внимание. да 1000 способов при желании.
а он даже дату приезда ей не верно сказал.
многие девушки рады обманываться. и я в их числе тоже.
но взрослеть надо. иначе мы угробим свою жизнь на тех кто о нас и не вспоминает.
надо уметь уходить.
ну, допустим, на обеды я бы с ним точно не ходила
а вообще, ну нет так нет. я через 6 дней буду во вьетнаме:130:
Варвара
12-11-2012, 10:43 AM
Ну... Я не говорю именно о тебе, но обычно на втором дейте уже целуются во всю, если не спят.
ну не обо мне так не обо мне.
мне значит, показалось, что обо мне
Nahla
12-11-2012, 10:43 AM
Нала, при чем тут любовь. и загс.
просто видно, что она ему не так что бы интересна.
он мог бы ее на обеды звать. мог ещё как то выказывать свое внимание. да 1000 способов при желании.
а он даже дату приезда ей не верно сказал.
многие девушки рады обманываться. и я в их числе тоже.
но взрослеть надо. иначе мы угробим свою жизнь на тех кто о нас и не вспоминает.
надо уметь уходить.
кому видно? вам видно? вы жираф? вам видней?
он мог бы ей уже домик в горах подарить, с моей колокольни.
кто из нас круче?
ну не сказал и что? сегодня не сказал, завтра скажет.
она не жена же ему, чтоб он ей отчитывался.
интерес к нему у нее. почему ОН должен ее заполучить?!
она хочет его, пускай получает.
в чем проблема, почему она не может даже попробовать получить, то что она хочет?
зачем не позволить человеку взлететь. а вдруг?
Варвара
12-11-2012, 10:44 AM
кому видно? вам видно? вы жираф? вам видней?
он мог бы ей уже домик в горах подарить, с моей колокольни.
у него кстати есть. он меня звал туда на лыжах кататься
Alex5448
12-11-2012, 10:45 AM
На первом тоже целуются. И не только :314:
И думы гордых, юных лет
Невольной грустью оживляет...
Варвара
12-11-2012, 10:46 AM
Ну... Я не говорю именно о тебе, но обычно на втором дейте уже целуются во всю, если не спят.
все что обычно, бывает таким скучным
мы на втором дейте во всю не целовались. у нас был замечательный необычный дейт
Fursetka
12-11-2012, 11:03 AM
Ну... Я не говорю именно о тебе, но обычно на втором дейте уже целуются во всю, если не спят.
а если спят, то их будят и целуют во всю
Odinokiy_Ostrov
12-11-2012, 11:05 AM
анна, не обязательно же..?
может просто стесняется, или нерешительный,или придумал себе тысячи причин, почему они не могут быть вместе, что она достойна лучшего, а он недостоин ее и т.д.
мужчины жы ведь не танки или все охотники или все завоеватели по сути.
с некоторыи надо просто терпеливой быуть, и самой получить его, если хочешь.
не насилие, но инициатива. скорее.
Ага, а может у него амнезия и он забыл номер телефона. А может он поломал пальцы и не в состоянии пользоваться телефоном. Это всё, а также "Он стесняется" и "он думает, что недостоин её" - сказки, которые придумывают себе девочки-подростки, чтобы себя утешить. А на самом деле, в большинстве случаев причина одна: [he is just not that into you].
Дженни
12-11-2012, 11:06 AM
француз приехал уже
а мне ничего не сказал:239:
скажет еще..дел, наверное, по работе накопилось...не хочет отвлекаться на чувства, пусть и приятные. Мужчины - они такие. Первым делом самолеты, а девушки потом. Я с этим согласна мириться при условии, если впереди меня - только самолеты...и я девушкА в единственном числе :8:
Fursetka
12-11-2012, 11:06 AM
Ага, а может у него амнезия и он забыл номер телефона. А может он поломал пальцы и не в состоянии пользоваться телефоном. Это всё, а также "Он стесняется" и "он думает, что недостоин её" - сказки, которые придумывают себе девочки-подростки, чтобы себя утешить. А на самом деле, в большинстве случаев причина одна: [he is just not that into you].
совершенно согласна
Дженни
12-11-2012, 11:06 AM
на самом деле, в большинстве случаев причина одна: [he is just not that into you].
кей ворд - в большинстве случаев, но не во всех. :117:
Дженни
12-11-2012, 11:08 AM
Если человеку не все равно, он будет звать, стучать в закрытые окна и двери, использовать любую возможность, чтобы побыть вместе.
А если мужчина, совершенно случайно, хорошо воспитан? а долбиться в окна и двери это не есть хороший тон?
где вы таких неандертальцев берете, да еще их всем в пример ставите ??????
Odinokiy_Ostrov
12-11-2012, 11:09 AM
интерес к нему у нее. почему ОН должен ее заполучить?!
она хочет его, пускай получает.
в чем проблема, почему она не может даже попробовать получить, то что она хочет?
зачем не позволить человеку взлететь. а вдруг?
Потому что нет смысла пытаться "заполучить" человека, у которого нет ко мне интереса. (Варя, это безотносительно к тебе...это общее рассуждение).
Дженни
12-11-2012, 11:10 AM
Мужвины тоже люди и могут стесняться, а также не хотеть быть навязчивыми... :101:..и это хорошо :110:
Aurbo
12-11-2012, 11:10 AM
Какая ужасная тема....Предлагаю переименовать её в "Тему,где разбиваются сердца".
Девочки,девушки и бабушки будут сюда помещать свои мечты и иллюзии, а многоопытные трезвомыслящие форумчане их будут разбивать в прах.:305::305:
Дженни
12-11-2012, 11:11 AM
Потому что нет смысла пытаться "заполучить" человека, у которого нет ко мне интереса.
а на дейты в рестораны он ее звал из мазохизма, видимо... :102:
Whoever
12-11-2012, 11:11 AM
Нала, при чем тут любовь. и загс.
просто видно, что она ему не так что бы интересна.
он мог бы ее на обеды звать. мог ещё как то выказывать свое внимание. да 1000 способов при желании.
а он даже дату приезда ей не верно сказал.
многие девушки рады обманываться. и я в их числе тоже.
но взрослеть надо. иначе мы угробим свою жизнь на тех кто о нас и не вспоминает.
надо уметь уходить.
не "она ему не так что бы интересна", а француз в России пока что имеет выбор:)
без дискриминации-есть и русские, которые имеют выбор во Франции, но такое бывает гораздо реже.
Варваре нужно убедить француза, что она лучше Маши, Лены и Наташи.
А то привыкли условия здесь мужикам ставить, в Оклахоме:) Дату приезда-это может быть случайно, а может, кого хотел повидать. А скорее всего, просто хотел подольше отдохнуть с дороги.
Дженни
12-11-2012, 11:11 AM
Какая ужасная тема....Предлагаю переименовать её в "Тему,где разбиваются сердца".
Девочки,девушки и бабушки будут сюда помещать свои мечты и иллюзии, а многоопытные трезвомыслящие форумчане их будут разбивать в прах.:305::305:
интернет на то и нужен, чтобы разбивать иллюзии :8:
глупость.
согласна с Анной.
извини, Варь.
А я не согласен. Не все мужчины, Маша, могут к теткам нахально в трусы лезть. А те которые лезут, обычно лезут больше чем к одной тетке.
Я подозреваю что мужчины способные стать верными мужьями вообще с тетками застенчивые. Могут именно по-этой причине не проявлять инициативу.
Aurbo
12-11-2012, 11:12 AM
не "она ему не так что бы интересна", а француз в России пока что имеет выбор:)
без дискриминации-есть и русские, которые имеют выбор во Франции, но такое бывает гораздо реже.
Варваре нужно убедить француза, что она лучше Маши, Лены и Наташи.
А то привыкли условия здесь мужикам ставить, в Оклахоме:) Дату приезда-это может быть случайно, а может, кого хотел повидать. А скорее всего, просто хотел подольше отдохнуть с дороги.
У меня подобный случай был в ...не то 1982м, не то 83м году...Если не звонит по приезду,а спустя время - у него кто-то есть,да-с.
Whoever
12-11-2012, 11:13 AM
скажет еще..дел, наверное, по работе накопилось...не хочет отвлекаться на чувства, пусть и приятные. Мужчины - они такие. Первым делом самолеты, а девушки потом. Я с этим согласна мириться при условии, если впереди меня - только самолеты...и я девушкА в единственном числе :8:
а помнишь, там ещё слова были: "небо наш-небо наш публичный дом...":111:
Варвара
12-11-2012, 11:13 AM
Потому что нет смысла пытаться "заполучить" человека, у которого нет ко мне интереса. (Варя, это безотносительно к тебе...это общее рассуждение).
дая сама все понимаю. просто я не так категорична.
Дженни
12-11-2012, 11:13 AM
А я не согласен. Не все мужчины, Маша, могут к теткам нахально в трусы лезть. А те которые лезут, обычно лезут больше чем к одной тетке.
Я подозреваю что мужчины способные стать верными мужьями вообще с тетками застенчивые. Могут именно по-этой причине не проявлять инициативу.
Thank you so much !!!!
Надеюсь, тебе тетки поверят, как мужчине. А то что бы я ни сказала, они говорят, что у меня просто денаял :104:
Aurbo
12-11-2012, 11:13 AM
А я не согласен. Не все мужчины, Маша, могут к теткам нахально в трусы лезть. А те которые лезут, обычно лезут больше чем к одной тетке.
Я подозреваю что мужчины способные стать верными мужьями вообще с тетками застенчивые. Могут именно по-этой причине не проявлять инициативу.
Дык как же они размножаются,застенчивые мужчины? :120:
Дженни
12-11-2012, 11:14 AM
а помнишь, там ещё слова были: "небо наш-небо наш публичный дом...":111:
не помню :120:
Fursetka
12-11-2012, 11:14 AM
а я не понимаю, как можно тратить своё время на человека которому ты нахер не нужна
у вас что 10 жизнех что ле
Nahla
12-11-2012, 11:14 AM
Потому что нет смысла пытаться "заполучить" человека, у которого нет ко мне интереса. (Варя, это безотносительно к тебе...это общее рассуждение).
сегодня интереса нет, завтра появится.
интерес вызывают, а не химическая реакция.
вот так, что это бум и почувствовал-- это более подростково-инфантильное суждение, на мой взгляд.
вы просто выигрывать не привыкли, наверное.
тоже безотносительно, тоже просто рассуждение.
Fursetka
12-11-2012, 11:15 AM
сегодня интереса нет, завтра появится.
вы просто выигрывать не привыкли, наверное.
тоже безотносительно, тоже просто рассуждение.
ой нала, нала
скажи мне ты за мужиками чейсаеш часто?
Дженни
12-11-2012, 11:15 AM
Дык как же они размножаются,застенчивые мужчины? :120:
Они становятся хорошими верными мужьями и как раз у них шансов размножиться больше, чем у плейбоев, которые от женитьбы и коммитмента бегут как от огня :110:
anna salinas
12-11-2012, 11:15 AM
А если мужчина, совершенно случайно, хорошо воспитан? а долбиться в окна и двери это не есть хороший тон?
где вы таких неандертальцев берете, да еще их всем в пример ставите ??????
Дженни, а как ты ведешь себя с человеком, который тебе нравится и с которым ты хочешь быть? Ты игнорируешь (потому что боишься показаться не культурной), не звонишь, не хочешь проводить время вместе?
Nahla
12-11-2012, 11:16 AM
Ага, а может у него амнезия и он забыл номер телефона. А может он поломал пальцы и не в состоянии пользоваться телефоном. Это всё, а также "Он стесняется" и "он думает, что недостоин её" - сказки, которые придумывают себе девочки-подростки, чтобы себя утешить. А на самом деле, в большинстве случаев причина одна: [he is just not that into you].
может, все может быть.
все бывает.
захочет, будет.
в чем трагичность ситуации?
Дженни
12-11-2012, 11:17 AM
а я не понимаю, как можно тратить своё время на человека которому ты нахер не нужна
у вас что 10 жизнех что ле
Фурся, опять про трату времени.
Мне лично жалко тратить время на тех, кто МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН. А кто интересен - на тех не жалко, поскольку они встречаются крайне редко, увы...
Nahla
12-11-2012, 11:17 AM
Дженни, а как ты ведешь себя с человеком, который тебе нравится и с которым ты хочешь быть? Ты игнорируешь (потому что боишься показаться не культурной), не звонишь, не хочешь проводить время вместе?
ты же щяс сама себе свои же аргументы в дребезги разнесешь)))
женщины ведь не проявляют инициативы в твоем мире?
Тханк ёу со муч !!!!
Надеюсь, тебе тетки поверят, как мужчине. А то что бы я ни сказала, они говорят, что у меня просто денаял :104:
На самом деле денаял у них самих :)
Дженни
12-11-2012, 11:18 AM
Дженни, а как ты ведешь себя с человеком, который тебе нравится и с которым ты хочешь быть? Ты игнорируешь (потому что боишься показаться не культурной), не звонишь, не хочешь проводить время вместе?
Я - нет, но большинство тетенек таки да....и эта тема тому подтверждение :117:
Aurbo
12-11-2012, 11:18 AM
Дженни, а как ты ведешь себя с человеком, который тебе нравится и с которым ты хочешь быть? Ты игнорируешь (потому что боишься показаться не культурной), не звонишь, не хочешь проводить время вместе?
Со всей ответственностью заявляю: мужчины с учёными степенями, заведующие кафедрами, кардиохирурги,и проч вполне способны названивать по телефону, приглашать на свидания и посылать цветы.Даже если при всех их заслугах они прекрано воспитаны.Но при одном условии: если они заинтересованы в женщине.
Fursetka
12-11-2012, 11:18 AM
Фурся, опять про трату времени.
Мне лично жалко тратить время на тех, кто МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН. А кто интересен - на тех не жалко, поскольку они встречаются крайне редко, увы...
ну пригласил он её на свидание рас два
ну дальше что?
если нет продолжения, надо двигаться дальше, а не сидеть страдать.
ради чего это всё?
не понимаю....
anna salinas
12-11-2012, 11:18 AM
сегодня интереса нет, завтра появится.
интерес вызывают, а не химическая реакция.
.
Интерес и есть та самая химия, притяжение тел
если ее нет с первой встречи, ее уже не будет
Sunnatta
12-11-2012, 11:19 AM
не "она ему не так что бы интересна", а француз в России пока что имеет выбор:)
без дискриминации-есть и русские, которые имеют выбор во Франции, но такое бывает гораздо реже.
Варваре нужно убедить француза, что она лучше Маши, Лены и Наташи.
А то привыкли условия здесь мужикам ставить, в Оклахоме:) Дату приезда-это может быть случайно, а может, кого хотел повидать. А скорее всего, просто хотел подольше отдохнуть с дороги.
мы не на рынке. тут выбор вообще вставать не должен. люди встречаются, влюбляются и потом живут долго и счастливо.
и никого ни в чем убеждать не нужно.
или естественно все идет или посылать надо все в баню.
Nahla
12-11-2012, 11:19 AM
Дык как же они размножаются,застенчивые мужчины? :120:
развратно, наверное. для гармонии в природе.
Варвара
12-11-2012, 11:19 AM
Интерес и есть та самая химия, притяжение тел
если ее нет с первой встречи, ее уже не будет
у меня, например, интерес чаще всего не с первой встречи
Дженни
12-11-2012, 11:20 AM
На самом деле денаял у них самих :)
не, ну они могут быть и правы, конечно, но они просто не признают вариантов, вообще...если не полез по трубе с цветами в зубах - все, не женится никогда. Интересно, сколько тут замужних? что, ко всем по трубам лазили???
HoneyComb
12-11-2012, 11:20 AM
сегодня интереса нет, завтра появится.
интерес вызывают, а не химическая реакция.
вот так, что это бум и почувствовал-- это более подростково-инфантильное суждение, на мой взгляд.
вы просто выигрывать не привыкли, наверное.
тоже безотносительно, тоже просто рассуждение.
Девочки можно я скажу, чисто из личного опыта. Когда меня хотели, и я не имею ввиду чисто физически, то звонили как только момент свободный был и на свилания тащили и я всегда чуствовала внимание ко мне. А когда не хотели то было все именно так как тут пишет Нала, то есть я сама придумывала почему все не так как бы мне хотелось. Занят, стесняется, голову моет, у мамы гостит бла бла бла. Когда мы интересны им, то ничего, поверьте мне ничего их не остановит.
Потому что нет смысла пытаться "заполучить" человека, у которого нет ко мне интереса. (Варя, это безотносительно к тебе...это общее рассуждение).
очень верно
Nahla
12-11-2012, 11:20 AM
Интерес и есть та самая химия, притяжение тел
если ее нет с первой встречи, ее уже не будет
т.е. а птриори, все кто вызывают интерес, с ними надо химичить?
у меня профессиональные люди вызывают коллосальный интерес.
со всеми химичиться?
Варвара
12-11-2012, 11:21 AM
ну пригласил он её на свидание рас два
ну дальше что?
если нет продолжения, надо двигаться дальше, а не сидеть страдать.
ради чего это всё?
не понимаю....
а дальше поехал в отпуск домой. вернулся вчера
и если что, я не страдаю вроде
если тут еще обо мне
Fursetka
12-11-2012, 11:21 AM
Девочки можно я скажу, чисто из личного опыта. Когда меня хотели, и я не имею ввиду чисто физически, то звонили как только момент свободный был и на свилания тащили и я всегда чуствовала внимание ко мне. А когда не хотели то было все именно так как тут пишет Нала, то есть я сама придумывала почему все не так как бы мне хотелось. Занят, стесняется, голову моет, у мамы гостит бла бла бла. Когда мы интересны им, то ничего, поверьте мне ничего их не остановит.
я это уже стока лет тут долбычу, не верят! :)
Nahla
12-11-2012, 11:22 AM
Девочки можно я скажу, чисто из личного опыта. Когда меня хотели, и я не имею ввиду чисто физически, то звонили как только момент свободный был и на свилания тащили и я всегда чуствовала внимание ко мне. А когда не хотели то было все именно так как тут пишет Нала, то есть я сама придумывала почему все не так как бы мне хотелось. Занят, стесняется, голову моет, у мамы гостит бла бла бла. Когда мы интересны им, то ничего, поверьте мне ничего их не остановит.
а теперь переверни все в обратных ролях.
женщина хочет.
и ничего ее не остановит.
в чем разница?
не, ну они могут быть и правы, конечно, но они просто не признают вариантов, вообще...если не полез по трубе с цветами в зубах - все, не женится никогда. Интересно, сколько тут замужних? что, ко всем по трубам лазили???
Я подозреваю что по-трубам лазили в основном к незамужним. И в трусы то же :)
Aurbo
12-11-2012, 11:22 AM
развратно, наверное. для гармонии в природе.
ой...как только представила застенчивого мужчиу,и что я с ним сделаю...:250:
Кис-кис-кис...
Цыпа-цыпа-цыпа...
Где ты,застенчивый? На стесняйся, иди ко мне...:116:
Nahla
12-11-2012, 11:22 AM
ой нала, нала
скажи мне ты за мужиками чейсаеш часто?
я одна в машине почти не была.
anna salinas
12-11-2012, 11:23 AM
Со всей ответственностью заявляю: мужчины с учёными степенями, заведующие кафедрами, кардиохирурги,и проч вполне способны названивать по телефону, приглашать на свидания и посылать цветы.Даже если при всех их заслугах они прекрано воспитаны.Но при одном условии: если они заинтересованы в женщине.
Я уже три страницы тылдычу о том, что если ты нужна человеку, он будет тебя добиваться и стремиться провести с тобой время, не важно ботаник он, скромник или первокурсник института Дружбы Народов. Когда человеку пофиг и он не стремиться провести с тобой время, его нужно вычеркивать из жизни. Человек не вечен, а любовь это субстанция взаимная.
HoneyComb
12-11-2012, 11:23 AM
не, ну они могут быть и правы, конечно, но они просто не признают вариантов, вообще...если не полез по трубе с цветами в зубах - все, не женится никогда. Интересно, сколько тут замужних? что, ко всем по трубам лазили???
Джень, по трубам не обязательно, вот пример, когда с мужем только познакомились он через две недели уезал в Канаду отдыхать, заранее было запланировано, так он мне звонил каждый день, привез сувениры какие то и сразу по приезду домой приехал ко мне. Потому что он хотел.
Дженни
12-11-2012, 11:23 AM
Когда мы интересны им, то ничего, поверьте мне ничего их не остановит.
Ну хорошо. А если он не останавливается совсем, а - ну как в моем случае - просто долбится в окна не так часто, как хотелось бы? тоже в топку? и значит ли это, что все оставшееся время он долбится в окна к кому то еще, или таки возможны варианты??
Ага, а может у него амнезия и он забыл номер телефона. А может он поломал пальцы и не в состоянии пользоваться телефоном. Это всё, а также "Он стесняется" и "он думает, что недостоин её" - сказки, которые придумывают себе девочки-подростки, чтобы себя утешить. А на самом деле, в большинстве случаев причина одна: [хе ис юст нот тхат инто ёу].
это все верно
но для некоторый девочек сам процесс завоевания доставляет удовольствия
особенно когда есть склонность к драме и хочется острых ощущений
то, что ты описала - мудрость, приходящая с опытом (а к некоторым не приходящая вообще ))
Nahla
12-11-2012, 11:24 AM
почему вы все сводите к заинтересованности мужчины?
они что пуп земли в отношениях?
почему интерес не может быть только у женщины?
кисейная романтика 17 века.
HoneyComb
12-11-2012, 11:24 AM
а теперь переверни все в обратных ролях.
женщина хочет.
и ничего ее не остановит.
в чем разница?
Что хотеть должны оба!!!! Если только один то ниче не будет и нинада ждать у моря погоды! :122:
Sunnatta
12-11-2012, 11:25 AM
А я не согласен. Не все мужчины, Маша, могут к теткам нахально в трусы лезть. А те которые лезут, обычно лезут больше чем к одной тетке.
Я подозреваю что мужчины способные стать верными мужьями вообще с тетками застенчивые. Могут именно по-этой причине не проявлять инициативу.
уверена это о моих трусах речь. чтож... до трусов был длительный 2 х месячный интернет роман. так что не прямо сразу нахально.
и может ты уже оставишь меня в покое?
но проявлять инициативу можно по разному. и это не обязательно в трусы лезть. позвонить и справиться о делах можно.
мне когда человек важен, то пох** на весь этикет и стеснение. звоню и всё.
а теперь переверни все в обратных ролях.
женщина хочет.
и ничего ее не остановит.
в чем разница?
как танк? ))
Nahla
12-11-2012, 11:25 AM
это все верно
но для некоторый девочек сам процесс завоевания доставляет удовольствия
особенно когда есть склонность к драме и хочется острых ощущений
то, что ты описала - мудрость, приходящая с опытом (а к некоторым не приходящая вообще ))
а мне кажется мудрость в некатегоричности мышления.
когда ты понимаешь, что в этом мире ты ничего не можешь знать наперед, даже с написанным сценарием в руках.
никогда не знаешь.
Варвара
12-11-2012, 11:26 AM
это все верно
но для некоторый девочек сам процесс завоевания доставляет удовольствия
особенно когда есть склонность к драме и хочется острых ощущений
то, что ты описала - мудрость, приходящая с опытом (а к некоторым не приходящая вообще ))
почему если тебе что-то доставляет удовольствие, с мудростю, оно должно пройти?
это я чисто теоретически интересуюсь
anna salinas
12-11-2012, 11:26 AM
https://lh6.googleusercontent.com/-dawaXXDn0yQ/S_QqgIfe6mI/AAAAAAAAAtI/UfW2kdbUwaY/s320/zhirik.jpg
Whoever
12-11-2012, 11:26 AM
А я не согласен. Не все мужчины, Маша, могут к теткам нахально в трусы лезть. А те которые лезут, обычно лезут больше чем к одной тетке.
Я подозреваю что мужчины способные стать верными мужьями вообще с тетками застенчивые. Могут именно по-этой причине не проявлять инициативу.
Враг, ты зациклен на каких-то воображаемых удачных мужчинах, залезающих женщинам в трусы. А на самом деле, это не более, чем физический акт, который инициируется, психологически или физически, самой женщиной. Кто куда засунул руку, вообще не имеет значение. Если ты со мной не согласен-попробуй залезть в трусы даже последней наркоманке на улице, которая тебя попросила дать доллар-чисто для интереса. И ты увидешь, что из этого выйдет.:116:
Корреляции застенчивости с верностью быть вообще не может-застенчивый мужчина, нарвавшись на любительницу застенчивых, ей даст точно так же, как незастенчивый, и даже ещё быстрее-"отказывать неудобно, я стесняюсь".:111:
Alex5448
12-11-2012, 11:27 AM
А если мужчина, совершенно случайно, хорошо воспитан? а долбиться в окна и двери это не есть хороший тон?
где вы таких неандертальцев берете, да еще их всем в пример ставите ??????
Хорошо воспитанный человек знает как добиватся своих целей, а не сидит в сторонке как лох пока "неандерталец" проявивший инициативу трахает его любовь.
HoneyComb
12-11-2012, 11:28 AM
Ну хорошо. А если он не останавливается совсем, а - ну как в моем случае - просто долбится в окна не так часто, как хотелось бы? тоже в топку? и значит ли это, что все оставшееся время он долбится в окна к кому то еще, или таки возможны варианты??
В твоем случае ему удобно, ты есть хорошо, вот попробуй пропасть, сама не пиши и не звони посмотри что будет.
Nahla
12-11-2012, 11:29 AM
Что хотеть должны оба!!!! Если только один то ниче не будет и нинада ждать у моря погоды! :122:
всему ведь надо время?
ты же не сразу знала, что хочешь его детей,
как только тебе позвонил, или заметила его интерес, ты сразу решила, что вы пара?
я просто не представляю, покажи мне женщину,
которая захочет мужчину и не получит его.
она болеет?