Log in

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Дженни
11-15-2013, 07:48 PM
картинка супер. где ты их берешь только :112:

CCPC
11-15-2013, 10:03 PM
а сися как же? ты у него будешь жить да? :312:

Ты что!? Я же ее потом не выгоню...
/со мной хорошо жить/:117:

Сиамчик
11-16-2013, 01:42 AM
очень смешно.

щяс прям умру от смеха:301:

Дженни
11-16-2013, 08:18 AM
очень смешно.

щяс прям умру от смеха:301:

никто не смеется вроде :239:

Sunnatta
11-16-2013, 08:30 AM
]

я на работе. работы мноооооого. сейчас, правда, надо бумажки дописать. остальное устаканилось немного. и вообще не могу. у меня уже вместо крови кофеин, а ещё впереди ночь.............
давай котика ставь для бодрости духа )

Дженни
11-16-2013, 08:34 AM
]

я на работе. работы мноооооого. сейчас, правда, надо бумажки дописать. остальное устаканилось немного. и вообще не могу. у меня уже вместо крови кофеин, а ещё впереди ночь.............
давай котика ставь для бодрости духа )

ты главное не кури много :110:

Дженни
11-16-2013, 08:39 AM
мы спим и видим сны:

Sunnatta
11-16-2013, 10:09 AM
ты главное не кури много :110:

мне придется. как только не много устаканится.
ппц, а не день.
я косячу.
у меня больной не стабильный, а не знаю, че с ним делать.
дура раньше не позвала хирурга.
сейчас жду
я б сейчас скурила, но не могу. хирурга жду.
давай ещё котиков.
четвертого покажи.
кто это?

Дженни
11-16-2013, 10:18 AM
мне придется. как только не много устаканится.
ппц, а не день.
я косячу.
у меня больной не стабильный, а не знаю, че с ним делать.
дура раньше не позвала хирурга.
сейчас жду
я б сейчас скурила, но не могу. хирурга жду.
давай ещё котиков.
четвертого покажи.
кто это?

я ее все никак не сфоткаю нормально. ей пришлось удалить глаз /сорри слабонервные/. но она очен красивая и милая. я ее назвала Rainbow /радуга/

Дженни
11-16-2013, 10:26 AM
а еще у меня смена программ какая то произошла и мне теперь стало не очень удобно картинки ставить...может, привыкну

Сиамчик
11-16-2013, 12:05 PM
никто не смеется вроде :239:

ореолы покажы:312:

Дженни
11-16-2013, 12:20 PM
ореолы покажы:312:

тебе зачем? :120:

Сиамчик
11-16-2013, 12:24 PM
тебе зачем? :120:

надо:197:

Сиамчик
11-16-2013, 12:24 PM
Для любви не помеха расстояния. Сокращения сердца одной половинки всегда отзываются в сердечном ритме другой. У любви две главные преграды – обстоятельства и страхи. Нам часто не хватает смелости переступить через камни прошлого и сомнения настоящего. Но пасует, как правило, кто-то один. В этом вся сложность: одна половинка отказалась от того, от чего не может отказаться вторая.:301:

Дженни
11-16-2013, 12:24 PM
надо:197:

нипакажу :235:

CCPC
11-16-2013, 12:31 PM
нипакажу :235:

Прально. Я хочу, чтоб это был сюрприз..

Дженни
11-16-2013, 12:34 PM
Прально. Я хочу, чтоб это был сюрприз..

:169:

Сиамчик
11-16-2013, 01:04 PM
:237:

marfa1
11-16-2013, 03:41 PM
я сначала подумала что обе ноги её :111:

очередные школьные выпускницы?

Дженни
11-16-2013, 07:21 PM
я сначала подумала что обе ноги её :111:


и я :169:

Сиамчик
11-16-2013, 08:14 PM
ну так в этом и прикол:197:

nat123
11-17-2013, 06:21 AM
Вощим приехали юаровцы....пошли в Олд Айриш, там сигареты не продают, мы с подружкой почапали в ларек, хорошо он рядом прям. По дороге нас тормознули.....я не знаю, как это получилось. Но сейчас в Новосибирске очень тепло, суббота, все какие-то как весна пришла. В общим я не знаю, но мы выпили виски из пластиковых стаканчиков. В общим получилось так, что мы поехали есть, с кем пили из стаканчиков вообще в другое место. Тихо ржали, болтали...народу немного, такие же все сидят, как могут сидеть люди в 2 ночи.Так бы и разошлись довольные вечером.Тут заходят два таких зелёных прыща, лет 20 и как давай официантку доводить на фразе "да ты заебала", а девочка оправдывается и заплакала...я только услышала как дуновение движение.....Я увидела, что те с кем пили уже около того столика, никаких слов и только тихое, красивое гасилово.....И когда всё кончилось, я только спросила - где вы так драться научились? спецназ мне ответили. Приехали гбровцы и говорят - ребята, не хотите если заявление писать в ментовке, уходите тихо....Ушли. В общим как спецназ дерётся, так и же и трахается. Чот меня к силовикам понесло

Дженни
11-17-2013, 06:23 AM
жесть

доброе утро кстати

Дженни
11-17-2013, 06:25 AM
я конечнл не поняла ничего. юароввцы они кто ? русские? и спецназ откуда взялся и откуда известно как они трахаются. но прямо боевик. из сибири с любовью

nat123
11-17-2013, 06:34 AM
я конечнл не поняла ничего. юароввцы они кто ? русские? и спецназ откуда взялся и откуда известно как они трахаются. но прямо боевик. из сибири с любовью

Да юаровцы мои знакомые приехали жы из ЮАР. Они когда приезжают, всегда меня тянуть куданить. Друганы они мне. А спецназовец, мужик...с которым вчера получилось такое спонтанное знакомство. Известно после вчерашней ночи, понятна дело.

Дженни
11-17-2013, 06:37 AM
Да юаровцы мои знакомые приехали жы из ЮАР. Они когда приезжают, всегда меня тянуть куданить. Друганы они мне. А спецназовец, мужик...с которым вчера получилось такое спонтанное знакомство. Известно после вчерашней ночи, понятна дело.

ааааааа лол

нифигасебе

Дженни
11-17-2013, 06:39 AM
а меня почему то никогда к ним не тянуло. хотя я помню одного симпатичного мента в москве (он был детектив) но он был гей )))...менты оказывается тоже бывают геи (а я не знала)

nat123
11-17-2013, 06:42 AM
а меня почему то никогда к ним не тянуло. хотя я помню одного симпатичного мента в москве (он был детектив) но он был гей )))...менты оказывается тоже бывают геи (а я не знала)

Да меня тоже. Но надо отдать должное, у спецназовца совершенное тело. Я кстати спросила настороженно - скоко тебе лет? услышала 43 и как-та даже выдохнула облегченно.Короче в России мужские инстинкты уголовно не наказуемы и ето хорошо!

Дженни
11-17-2013, 06:44 AM
Да меня тоже. Но надо отдать должное, у спецназовца совершенное тело. Я кстати спросила настороженно - скоко тебе лет? услышала 43 и как-та даже выдохнула облегченно.Короче в России мужские инстинкты уголовно не наказуемы и ето хорошо!

не знаю, почему это хорошо, типа если ты спецназ то можешь кому хочешь морду набить и тебе за это ничего не будет...но главное чтобы тебе нравилось

Дженни
11-17-2013, 06:47 AM
в общем терерь будем ждать когда один натин мент набьет морду другому :235:

nat123
11-17-2013, 06:56 AM
не знаю, почему это хорошо, типа если ты спецназ то можешь кому хочешь морду набить и тебе за это ничего не будет...но главное чтобы тебе нравилось

Не в этом дело. Было бы, почему.Мы просто смотались. Но он мог просто сидеть. Он бы не вступился за девочку официантку. Он вступился, я это оценила...Не, не никакого столкновения ментов не будет.Кстати када вчера пили с юровцами , туда "старый" пришол.

Дженни
11-17-2013, 06:58 AM
Не в этом дело. Было бы, почему.Мы просто смотались. Но он мог просто сидеть. Он бы не вступился за девочку официантку. Он вступился, я это оценила...Не, не никакого столкновения ментов не будет.Кстати када вчера пили с юровцами , туда "старый" пришол.

он что, не ревнивый совсем? хммм

nat123
11-17-2013, 07:00 AM
он что, не ревнивый совсем? хммм

Юаровцы друзья же мне, я их познакомила вчера кстати. А "старого" мент как-то вытеснил вообще

Дженни
11-17-2013, 07:01 AM
короче я запуталась в мужиках натиных

nat123
11-17-2013, 07:05 AM
короче я запуталась в мужиках натиных

я сама запуталась....Счас юаровцы звонят - пойдём ужинать? я такая....нееееееееее, всмысле ноооооооооооу, ноооооооооооооу

Дженни
11-17-2013, 10:21 AM
послала с утра смс - "You never call me, never text me and never think of me" и 4 рассерженных смайлика

получила в ответ - "Good morning to you too"

прям стыдно стало чуть чуть..особенно когда вспомнила натины рассказы про то как они ужасно на работе заняты а тут эти влюбленные дибилы со своими смсками лезут :235:

marfa1
11-17-2013, 10:48 AM
del

Дженни
11-17-2013, 10:51 AM
del

:239:

marfa1
11-17-2013, 10:53 AM
:239:

а почему он так отмахивается-отвечает? он сейчас на работе на важном митинге?

Дженни
11-17-2013, 10:57 AM
откуда я знаю где он

я созрела фотку поставить

джимми :314:

Dova
11-17-2013, 10:59 AM
а лицо-то...отфотошопила :121:

Sunnatta
11-17-2013, 11:03 AM
откуда я знаю где он

я созрела фотку поставить

джимми :314:

у ху!!!!!!
как я вовремя зашла ))))

Alex5448
11-17-2013, 11:04 AM
а лицо-то...отфотошопила :121:
Наверно Дженины кошки расцарапали.

Sunnatta
11-17-2013, 11:05 AM
откуда я знаю где он

я созрела фотку поставить

джимми :314:

он похож на любителя котиков )
джень, кстати, догоняй меня.
бери ещё двух!
или забирай одного у меня.
для порядку!

Дженни
11-17-2013, 11:06 AM
он похож на любителя котиков )
джень, кстати, догоняй меня.
бери ещё двух!
или забирай одного у меня.
для порядку!

кого забирать? котика, или любителя котиков :235:

marfa1
11-17-2013, 11:09 AM
вот эти квадратики - это джими? :239:

Sunnatta
11-17-2013, 11:11 AM
кого забирать? котика, или любителя котиков :235:

котика )
у меня нет 6 любителей котиков мужского полу ))

Candygirl
11-17-2013, 11:12 AM
Хорошенький, даже без лица видно. Но не зрелый, это очевидно.

Дженни
11-17-2013, 11:13 AM
Хорошенький, даже без лица видно. Но не зрелый, это очевидно.

потому что не лысый ? :117:

Candygirl
11-17-2013, 11:14 AM
потому что не лысый ? :117:

Вообще то лысинa уже кажется проклевывается :117:

marfa1
11-17-2013, 11:14 AM
потому что не лысый ? :117:

а че тебе лысые не нравятся? они секси.

бросай своего джими

Дженни
11-17-2013, 11:14 AM
ну не нравится вам и пусть :143:...главное чтобы мне нравился

Дженни
11-17-2013, 11:15 AM
а че тебе лысые не нравятся? они секси.

бросай своего заморыша.

:169:

Дженни
11-17-2013, 11:16 AM
Вообще то лысинa уже кажется проклевывается :117:

нет еще... :119:

marfa1
11-17-2013, 11:16 AM
:169:

да. но это не из-за внешности я его так )))),
я исправилась.

Дженни
11-17-2013, 11:16 AM
в общем не понравился он вам. я так и знала :235:

Dova
11-17-2013, 11:17 AM
потому что не лысый ? :117:

зато постоянный.стрижка его молодости )))

Candygirl
11-17-2013, 11:17 AM
Конечно, конечно. Не плачь. Я же говорю - все равно хорошенький. :)

Dova
11-17-2013, 11:17 AM
в общем не понравился он вам. я так и знала :235:

понравился
одеть,причесать ...:121:

Дженни
11-17-2013, 11:18 AM
Конечно, конечно. Я же говорю - все равно хорошенький. :)

ты просто добрая и хорошая

а они злые

пойду себе куплю цветные рейбены с горя :235:

marfa1
11-17-2013, 11:18 AM
в общем не понравился он вам. я так и знала :235:

дело не в фото. он мне последние пятьдесят страниц не нравится.
не знаю как его тут уже вторую тему терпят ))))

главное чтобы тебе нравился. :306:

Дженни
11-17-2013, 11:20 AM
дело не в фото. он мне последние пятьдесят страниц не нравится.
не знаю как его тут уже вторую тему терпят ))))
. :306:

:237:

Дженни
11-17-2013, 11:22 AM
единственный комплимент который джими получил в репу - от мущины. это настораживает :102:

Dova
11-17-2013, 11:22 AM
лысый дядька сделал комплимент волосам ? :122:

marfa1
11-17-2013, 11:23 AM
я вот сейчас очень живо представила,
каково мамам/папам/сестрам/братьям когда дочери не с теми встречаются.

marfa1
11-17-2013, 11:26 AM
единственный комплимент который джими получил в репу - от мущины. это настораживает :102:


то, что некоторые бояться доброе слово открыто сказать - вот что насторажиает

Dova
11-17-2013, 11:27 AM
я сказала- постоянный, понравился..
но Джени этого мало :121:

marfa1
11-17-2013, 11:30 AM
дел

Дженни
11-17-2013, 11:34 AM
нет :120:...вай?

Candygirl
11-17-2013, 11:36 AM
Это Джимми? )))

Дженни
11-17-2013, 11:37 AM
нет :192:

Candygirl
11-17-2013, 11:37 AM
А похож )))

Дженни
11-17-2013, 11:38 AM
А похож )))

фу. вообще не похож. эта марфа тут мне ментал пикчу портит :314:

Дженни
11-17-2013, 11:39 AM
а если б с лицом поставила скока бы тут уже услышала всего

в общем плохая это идея фотки ставить. в любом варианте

Ксюша Собчак
11-17-2013, 11:41 AM
Сорри Джени

Дженни
11-17-2013, 11:41 AM
марфа, удали своего урода плиз из моей темы

marfa1
11-17-2013, 11:44 AM
дел

marfa1
11-17-2013, 11:47 AM
марфа, удали своего урода плиз из моей темы

удалила. извини если тебя это обидело.

Дженни
11-17-2013, 12:29 PM
:301:

Дженни
11-17-2013, 12:30 PM
поеду за очками

Сиамчик
11-17-2013, 12:38 PM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301:

Sarochka
11-17-2013, 12:54 PM
нет, без глаз это не Джимми

CCPC
11-17-2013, 01:02 PM
в общем не понравился он вам. я так и знала :235:

Нормальный. Для тебя сойдёт..:115:

Hallucinogen
11-17-2013, 01:20 PM
откуда я знаю где он

я созрела фотку поставить

джимми :314:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73703&stc=1&d=1384707434

на одного артиста кстати похож...

http://s6.uploads.ru/guxAo.jpg

Sarochka
11-17-2013, 01:34 PM
:111:

Сиамчик
11-17-2013, 01:43 PM
:237:

Сиамчик
11-17-2013, 01:50 PM
:166:

Hallucinogen
11-17-2013, 01:56 PM
:166:

http://s6.uploads.ru/YgF0w.jpg

а кто это ?

Сиамчик
11-17-2013, 03:22 PM
:192:

Дженни
11-17-2013, 04:43 PM
на одного артиста кстати похож...

http://s6.uploads.ru/guxAo.jpg

:169::169::169::169::169:

Дженни
11-17-2013, 04:44 PM
Нормальный. Для тебя сойдёт..:115:

а для тебя ? :102:

Сиамчик
11-17-2013, 04:47 PM
купила очки?

у нас торнадо.

дома сидим.


хочу выйти посмотреть или моя машина еще не улетела:197:

Дженни
11-17-2013, 05:16 PM
купила очки?

у нас торнадо.

дома сидим.


хочу выйти посмотреть или моя машина еще не улетела:197:

купила ага ! теперь буду как муха цеце (с)

а что у вас там за торнадо, надо везар ченел включить

nat123
11-17-2013, 06:55 PM
купила ага ! теперь буду как муха цеце (с)

а что у вас там за торнадо, надо везар ченел включить

чо новава?

Милька
11-17-2013, 07:02 PM
ха
как интересно
лицо вторично
образ Джимми очень понравился

а сколько у него детей?
много? два три?

Милька
11-17-2013, 07:03 PM
купила очки?

у нас торнадо.

дома сидим.


хочу выйти посмотреть или моя машина еще не улетела:197:
сиди дома
в подвале
нах машина

Дженни
11-17-2013, 07:05 PM
ха
как интересно
лицо вторично
образ Джимми очень понравился

а сколько у него детей?
много? два три?

спасибо мильк. два сына. много?

Дженни
11-17-2013, 07:06 PM
чо новава?

у вас в чикаго торнадо

Сиамчик
11-17-2013, 07:23 PM
нет.

любовь к суши сильнее страха :301:

уже вернулась.целая и невредимая:197:

Сиамчик
11-17-2013, 07:24 PM
у вас в чикаго торнадо

:111:


очки показывай:306:

Hallucinogen
11-17-2013, 07:28 PM
нет.

любовь к суши сильнее страха :301:

уже вернулась.целая и невредимая:197:
комбучу всю не выпивай.
оставь полбутылки на развод

Сиамчик
11-17-2013, 07:39 PM
комбучу всю не выпивай.
оставь полбутылки на развод

вон фотку поставила с камбучей.иди пасматри:312:

Hallucinogen
11-17-2013, 07:51 PM
вон фотку поставила с камбучей.иди пасматри:312:

чо я, комбучей не видел что ли ?

http://www.precisionnutrition.com/wordpress/wp-content/uploads/2009/09/kombucha-bottled.jpg

не забудь оставить немного "рассола" - это будет твоя затравка для собственного чайново гриба

Дженни
11-17-2013, 08:05 PM
:111:


очки показывай:306:

:301:

Милька
11-17-2013, 08:10 PM
спасибо мильк. два сына. много?

прально

хороший чувак
я тебя понимаю

marussya
11-17-2013, 09:10 PM
откуда я знаю где он

я созрела фотку поставить

джимми :314:

ой мамочки!

(бестолково хлопает крыльями)

marussya
11-17-2013, 09:11 PM
:301:

очки тоже классные!

Nahla
11-18-2013, 12:07 AM
:321:

Сиамчик
11-18-2013, 02:19 AM
:301:

как у Ловатки прям:301:

Дженни
11-18-2013, 06:34 AM
как у Ловатки прям:301:

а, да?

Дженни
11-18-2013, 06:35 AM
ой мамочки!

(бестолково хлопает крыльями)

:314:

Fursetka
11-18-2013, 07:49 AM
в общем не понравился он вам. я так и знала :235:

мне понравился
первое впечатление, звезда порно 70ых. наверна изза причёски :)

Дженни
11-18-2013, 07:51 AM
мне понравился
первое впечатление, звезда порно 70ых. наверна изза причёски :)

ой блин вот далась нам его прическа. счас он коротко стриженый кстати :235:

marfa1
11-18-2013, 08:06 AM
а вот когда я фото повесила, так она моего актера уродом обозвала,
а теперь хи-хи ха-ха

реднек
11-18-2013, 08:19 AM
откуда я знаю где он

я созрела фотку поставить

джимми :314:

О, да я знаю Джимми -*он?

73740

Sarochka
11-18-2013, 08:30 AM
О, да я знаю Джимми -*он?



мужчина, ты опоздал, это уже было :102:

nat123
11-18-2013, 09:06 AM
мне понравился
первое впечатление, звезда порно 70ых. наверна изза причёски :)

хорошо, что я порно не смотрю...плюс в 70-х мне было 3 года :314:

Sunnatta
11-18-2013, 09:12 AM
ой блин вот далась нам его прическа. счас он коротко стриженый кстати :235:

ставь короткостриженного :314:

Дженни
11-18-2013, 10:01 AM
а вот когда я фото повесила, так она моего актера уродом обозвала,
а теперь хи-хи ха-ха

а ты считаешь что ты красавца поставила? ты урода поставила, причем специально. вотс ер праблем пипл

пс. это был тест...если бы норамльно отреагировали, поставила бы с лицом. а теперь - но вей. лол

Дженни
11-18-2013, 10:02 AM
кстати, в порно он мог бы вполне сниматься, но не из за прически ) :102:

Дженни
11-18-2013, 10:02 AM
хорошо, что я порно не смотрю...плюс в 70-х мне было 3 года :314:

в 70-м. а не в 70-х )) :116:

Дженни
11-18-2013, 10:03 AM
ставь короткостриженного :314:

аха, счас :117:

Dova
11-18-2013, 10:07 AM
аха, счас :117:

давай быстрее.у меня еще хозяйство :121:

Дженни
11-18-2013, 10:08 AM
давай быстрее.у меня еще хозяйство :121:

поставь своего мужа теперь :235:

Dova
11-18-2013, 10:09 AM
поставь своего мужа теперь :235:

что вдруг?

Fursetka
11-18-2013, 10:10 AM
давай быстрее.у меня еще хозяйство :121:

ой ты уже неделю хозякством пытаешся заняться

Дженни
11-18-2013, 10:10 AM
что вдруг?

для разнообразия..

Dova
11-18-2013, 10:11 AM
только в пятницу пыталась
и сейчас- неуверена.прогноз посмотрела- завтра похолодает
...просто и не знаю, что делать

Dova
11-18-2013, 10:12 AM
для разнообразия..

нет, тема про Джимми- не отвекайся )))

Fursetka
11-18-2013, 10:13 AM
только в пятницу пыталась
и сейчас- неуверена.прогноз посмотрела- завтра похолодает
...просто и не знаю, что делать


зачем делать сегодня то что можно отложить на завтра

Dova
11-18-2013, 10:13 AM
зачем делать сегодня то что можно отложить на завтра

ооой,не уговаривай....я уже и так на грани )))

nat123
11-18-2013, 11:08 AM
кстати, в порно он мог бы вполне сниматься, но не из за прически ) :102:

кстати.....навеяло, хорошо , что в России все необрезанные

Fursetka
11-18-2013, 11:15 AM
кстати.....навеяло, хорошо , что в России все необрезанные

ужас нафиг

Дженни
11-18-2013, 11:35 AM
я этих обрезанных с необрезанными вообще не отличаю. донт пей аттеншн ту ит

Сиамчик
11-18-2013, 12:31 PM
а, да?

мне нравятся очки.

но я не ношу ни очки.ни шарфики,ни шляпки,часы,украшения и тд и тп.

я всё теряю или дарю:197:

Сиамчик
11-18-2013, 12:35 PM
я этих обрезанных с необрезанными вообще не отличаю. донт пей аттеншн ту ит

здрасси приехале

Дженни
11-18-2013, 12:50 PM
мне нравятся очки.

но я не ношу ни очки.ни шарфики,ни шляпки,часы,украшения и тд и тп.

я всё теряю или дарю:197:

все это я тож не ношу. но очки во флориде - маст хев

Дженни
11-18-2013, 12:51 PM
здрасси приехале

клянусь честью партии

Fursetka
11-18-2013, 12:52 PM
клянусь честью партии

просто ваще на то место не смотришь?
прально делаеш

Сиамчик
11-18-2013, 12:54 PM
клянусь честью партии

ну Твой Джымми обрезанный зуп даю:197:

Дженни
11-18-2013, 12:55 PM
ну Твой Джымми обрезанный зуп даю:197:

ну...ему идет. что я еще могу сказать :8:

Дженни
11-18-2013, 12:56 PM
просто ваще на то место не смотришь?
прально делаеш

смотрю но не отличаю

Сиамчик
11-18-2013, 12:58 PM
ну...ему идет. что я еще могу сказать :8:

мой бывший бф.который малолетка. не знал что он обрезанный.

я грю:тебе что,мама не сказала?

:237:

Дженни
11-18-2013, 01:00 PM
мой бывший бф.который малолетка. не знал что он обрезанный.

я грю:тебе что,мама не сказала?

:237:

ну наверное это не такой биг дил чтобы об этом говорить вообще. в америке наверное и правда все обрезанные. это у них как прививку сделать

Сиамчик
11-18-2013, 01:01 PM
ну наверное это не такой биг дил чтобы об этом говорить вообще. в америке наверное и правда все обрезанные. это у них как прививку сделать

а он не американец,а русский из Латвии:197:

Сиамчик
11-18-2013, 01:02 PM
так..ну вас с вашими хуями..

я купила коврик для ёги

щяс поедем в джим ёжицца


:313:

Дженни
11-18-2013, 01:26 PM
удачно поежиться :110:

а по поводу наших х-в

счас смотрю Секс енд зе Сити, как раз эпизод где Шарлот приняла еврейство ради того лысого лоера. Вот тока честно - ну мой джими же лучше чем ее лысый лоер :117: :314: :301:...и даже еврейство принимать не надо

Fursetka
11-18-2013, 01:33 PM
удачно поежиться :110:

а по поводу наших х-в

счас смотрю Секс енд зе Сити, как раз эпизод где Шарлот приняла еврейство ради того лысого лоера. Вот тока честно - ну мой джими же лучше чем ее лысый лоер :117: :314: :301:...и даже еврейство принимать не надо

если честно, то на вкус и цвет
мне тот толстый лысый лоер по типажу нравится больше.

Дженни
11-18-2013, 01:33 PM
если честно, то на вкус и цвет
мне тот толстый лысый лоер по типажу нравится больше.

а (с)

ну видишь как :117:

Дженни
11-18-2013, 01:34 PM
а мистер биг тебе тоже нам не нравится? и первый муж шарлот трей?

Сиамчик
11-18-2013, 01:35 PM
еще часа полтора пошарюсь по квартире и уйду:197:

Сиамчик
11-18-2013, 01:36 PM
я сериал не смотрела.

я смотрела фильм.фильм мне очень понравился.

мне нравится бф Керри.такой типаж:301:

Дженни
11-18-2013, 01:36 PM
я сериал не смотрела.

я смотрела фильм.фильм мне очень понравился.

мне нравится бф Керри.такой типаж:301:

сериал почему не смотрела???? в сериале весь смысл... :110:

Fursetka
11-18-2013, 01:38 PM
а мистер биг тебе тоже нам не нравится? и первый муж шарлот трей?

мр биг нравится
первый муж шарлоты- нет.

Сиамчик
11-18-2013, 01:39 PM
сериал почему не смотрела???? в сериале весь смысл... :110:

надо купить двд и посмотреть.

где они продаются?:197:

Дженни
11-18-2013, 01:41 PM
надо купить двд и посмотреть.

где они продаются?:197:

на амазоне например. я купила все 10 сезонов в свое время. хочешь вышлю тебе )

Сиамчик
11-18-2013, 01:46 PM
на амазоне например. я купила все 10 сезонов в свое время. хочешь вышлю тебе )

хачууууууууу:130::301::130::301:

Дженни
11-18-2013, 01:47 PM
ок, надо их найти в коробках, они так у меня там и валяются после переезда )

Сиамчик
11-18-2013, 01:47 PM
к нам кстате Майли Сайрус в Марте приезжает.

вот это щястье привалило:301::197:

Fursetka
11-18-2013, 01:48 PM
одной 20 другой под 60. ндаааа

Дженни
11-18-2013, 01:49 PM
это кадр из фильма? как они изменились обе :235:

Dafna
11-18-2013, 01:51 PM
одной 20 другой под 60. ндаааа

ну че
обеим идет
саманта в этом тож ниче :110:

Fursetka
11-18-2013, 01:52 PM
ну че
обеим идет
саманта в этом тож ниче :110:

я и говорю
вот оно новое 60

marfa1
11-18-2013, 01:58 PM
а ты считаешь что ты красавца поставила? ты урода поставила, причем специально. вотс ер праблем пипл

пс. это был тест...если бы норамльно отреагировали, поставила бы с лицом. а теперь - но вей. лол

я поставила фото нормального человека. обычного. а если ты его называешь уродом,
то это тебе нельзя ничьи фото показывать, потому как чревато.

Дженни
11-18-2013, 02:00 PM
я поставила фото нормального человека. обычного. а если ты его называешь уродом,
то это тебе нельзя ничьи фото показывать, потому как чревато.

он твой муж? или близкий человек? если так то сорри. если нет - то могу говорить про него что хочу.

Сиамчик
11-18-2013, 02:01 PM
.....

Дженни
11-18-2013, 02:03 PM
распрыгалась. на егу иди :102:

Сиамчик
11-18-2013, 02:05 PM
распрыгалась. на егу иди :102:

а ты на массаж и на чистку:197:

Сиамчик
11-18-2013, 07:12 PM
ну шо тут?:301:

Сиамчик
11-18-2013, 07:37 PM
,,,

Дженни
11-18-2013, 08:29 PM
ну шо тут?:301:

:301:

Сиамчик
11-18-2013, 08:37 PM
моя подружка уже два ресторана в LА зарезервировала.:301:

боимся голодными остаться:111:

Дженни
11-18-2013, 08:40 PM
моя подружка уже два ресторана в LА зарезервировала.:301:

боимся голодными остаться:111:

вот чего в ла навалом это ресторанов...куда ни плюнь везде ресторан. меня водили в корейский и какие то супер понтовые суши где повар сам лично тебе все делает и нет меню :314:

nat123
11-18-2013, 09:31 PM
удачно поежиться :110:

а по поводу наших х-в

счас смотрю Секс енд зе Сити, как раз эпизод где Шарлот приняла еврейство ради того лысого лоера. Вот тока честно - ну мой джими же лучше чем ее лысый лоер :117: :314: :301:...и даже еврейство принимать не надо

Лоер лучше.....он влюбился в Шарлоту,,,,,а еврейство он не просил её принимать, это она сама от нефик делать

Милька
11-18-2013, 10:05 PM
спасибо мильк. два сына. много?

он домашний

Дженни
11-18-2013, 11:39 PM
Лоер лучше.....он влюбился в Шарлоту,,,,,а еврейство он не просил её принимать, это она сама от нефик делать

лучше тем, что влюбился?

Дженни
11-18-2013, 11:40 PM
он домашний

ага :117:

Сиамчик
11-19-2013, 12:49 AM
вот чего в ла навалом это ресторанов...куда ни плюнь везде ресторан. меня водили в корейский и какие то супер понтовые суши где повар сам лично тебе все делает и нет меню :314:

мы хотим в определённые рестораны пойти.вдруг там мест не будет.:120:

а нас целая толпа и все в тельняшках:197:

Сиамчик
11-19-2013, 01:16 AM
,,,

BlackPanther
11-19-2013, 01:23 AM
,,,

:110::110::110:


http://www.youtube.com/watch?v=bd2B6SjMh_w

Сиамчик
11-19-2013, 01:37 AM
а..это он штоле поёт?

я знаю эту пестню.

ну урод конечно еще тот:197:

BlackPanther
11-19-2013, 01:42 AM
а..это он штоле поёт?

я знаю эту пестню.

ну урод конечно еще тот:197:

ну ты и чукча ))) :111:

я думала, ты в бомонде... ))

а песТня одна из моих лав-лав ...

Сиамчик
11-19-2013, 01:45 AM
ну ты и чукча ))) :111:

я думала, ты в бомонде... ))

а песТня одна из моих лав-лав ...

в хуё..

сама чукча:120::312:

BlackPanther
11-19-2013, 01:47 AM
в хуё..

сама чукча:120::312:

я в сортах гавна не разбираюсь... :122:

Сиамчик
11-19-2013, 01:48 AM
ацтань

Сиамчик
11-19-2013, 01:49 AM
:301:

BlackPanther
11-19-2013, 01:50 AM
Сяма, это уже Чарльз Барклей

http://www.biography.com/imported/images/Biography/Images/Profiles/B/Charles-Barkley-9542575-1-402.jpg

но ведь похожи?

BlackPanther
11-19-2013, 01:51 AM
ацтань

не, ну рожи-то похожи... да и имена

BlackPanther
11-19-2013, 01:52 AM
Ясно

не любите вы спорт. Баскетбол... в частности...

Сиамчик
11-19-2013, 01:56 AM
не, ну рожи-то похожи... да и имена

какой Чарльз?

Thomas DeCarlo Calloway :111:

Сиамчик
11-19-2013, 01:59 AM
...

Сиамчик
11-19-2013, 02:01 AM
Дженни завтра придет,а мы ей тут негритят наставили.

от она обрадуецца:301:

:237:

nat123
11-19-2013, 07:12 AM
лучше тем, что влюбился?

Конечно....а как выглядит мужчина, это вообще мелочь. Стиль жизни, характер и секс, вот и всё чо в принципе важна. Тааааааакс, я окончательна сбрендила, завтра пайду на свидание, к другому вообще уже. Сися..где ты? токо ты меня поймёшь, все остальныы осудют, я знаю

Alex5448
11-19-2013, 07:17 AM
Конечно....а как выглядит мужчина, это вообще мелочь. Стиль жизни, характер и секс, вот и всё чо в принципе важна. Тааааааакс, я окончательна сбрендила, завтра пайду на свидание, к другому вообще уже. Сися..где ты? токо ты меня поймёшь, все остальныы осудют, я знаю
Что тут осуждать, ты же не замужем и бес в ребро никто не отменял.

nat123
11-19-2013, 07:28 AM
Что тут осуждать, ты же не замужем и бес в ребро никто не отменял.

Чумачечий дом конешна, если так трезво-то глянуть.....Да нет у меня никакого беса. Вот вечна у меня тока 2 состояния, либо верно замужем, либо блядство. Шо у меня в квартире твориться, тихий ужас. У меня нет времени наводить порядок, я женщину наняла убирать рас в неделю. Вообще я завтра должна была пойти с юаровцем ужинать. Кстати по пьянке они хотели мне тату наколоть, я чуть было не согласилась. У них у всех наколото строчкой "токо жизнь".....и мне хотели такую же забабахать. А в субботу мне подружку сватать...Вот пойдёт ещё одна подружка с мужем, брат иё и ета "невеста"...вот нафига я там? устала я, плюс пусть они её сватают, я нафигаааааааа? я хочу хоть одни выходные провести в доме, шатаясь в ночной рубашки

Дженни
11-19-2013, 08:20 AM
по пьянке они хотели мне тату наколоть, я чуть было не согласилась.

:120::169:

nat123
11-19-2013, 08:22 AM
:120::169:

тоись 3 мужика за неделю тебя не смущают, а тату смутило бы?:162:


счас глажу шторы - юаровец званит...пашли есть куданить.......Нееееееееееет, нееееееееет, неттттттттттттттт

Дженни
11-19-2013, 08:22 AM
...

это же этот....Cee Lo Green

а до этого баскетолист был

а до этого еще кто то

все 3 негра разные :235:

Дженни
11-19-2013, 08:23 AM
тоись 3 мужика за неделю тебя не смущают, а тату смутило бы?:162:

3 мужика за неделю? не не смущают. вай нот? ты же никому верность не хранишь. 3 мужика в день это уже многовато наверное

Fursetka
11-19-2013, 08:24 AM
тоись 3 мужика за неделю тебя не смущают, а тату смутило бы?:162:


счас глажу шторы - юаровец званит...пашли есть куданить.......Нееееееееееет, нееееееееет, неттттттттттттттт

:169:

nat123
11-19-2013, 08:25 AM
3 мужика за неделю? не не смущают. вай нот? ты же никому верность не хранишь. 3 мужика в день это уже многовато наверное

Врать не буду, 3-х не было, 2 было за один день, 3 нет....и надеюсь не будет. Вообще мне ничо не надо. Если ба я могла, я ба проспала счас 24 часа наверное

Дженни
11-19-2013, 08:25 AM
можно немного тимиай? омайгад...вчера у меня был бест оргазм ин май лайф :321:

после одного такого можно умереть - не жалко. лол

Дженни
11-19-2013, 08:26 AM
Врать не буду, 3-х не было, 2 было за один день, 3 нет....и надеюсь не будет. Вообще мне ничо не надо. Если ба я могла, я ба проспала счас 24 часа наверное

2 за один день это наверное когда муж и любовник...пришла домой и там муж...приходится заниматься сексом чтобы подозрения отвести

nat123
11-19-2013, 08:27 AM
:169:

Да меня заколебало это....Я как дура хожу в ванну переодеваццо, всё просматривается вообще как на ладони. Вторую неделю без штор. Мент сказал- а ну ладна, люди у нас добрые, если што будут подбадрвать, мол давай мужик, давай...ничего страшнова типо. Нет, сёдня я шторы доглажу и повешу

Fursetka
11-19-2013, 08:27 AM
2 за один день это наверное когда муж и любовник...пришла домой и там муж...приходится заниматься сексом чтобы подозрения отвести

какой ужас. мне страно ваще, я не понимаю как тётки силы, время и энергию находят. что сразу двоих чегокак. да ещё и в один день. мамадарахая

Дженни
11-19-2013, 08:28 AM
:169:

вот, а фурсетку ни тату ни мужики не смущают, а смущает то что ты шторы гладишь :314:

Дженни
11-19-2013, 08:30 AM
какой ужас. мне страно ваще, я не понимаю как тётки силы, время и энергию находят. что сразу двоих чегокак. да ещё и в один день. мамадарахая

ну если особо не вкладываься эмоционально то вай нот. мне больше непонятно как в один день на два йога класса ходят...

nat123
11-19-2013, 08:32 AM
2 за один день это наверное когда муж и любовник...пришла домой и там муж...приходится заниматься сексом чтобы подозрения отвести

Неа, это мальчик, я к нему в Москву летала, а потом короче уехала к подружке, а там был один хмырь...он потом уволок меня к себе жить, но я от него свалила через 3 дня, потому чта он мне не понравился

nat123
11-19-2013, 08:33 AM
какой ужас. мне страно ваще, я не понимаю как тётки силы, время и энергию находят. что сразу двоих чегокак. да ещё и в один день. мамадарахая

Да нормальна......токо это спезнац меня конешна выкосил, сёдня чо втроник? а я чета как на автопилоти

Дженни
11-19-2013, 08:34 AM
Неа, это мальчик, я к нему в Москву летала, а потом короче уехала к подружке, а там был один хмырь...он потом уволок меня к себе жить, но я от него свалила через 3 дня, потому чта он мне не понравился

ната - секс- бомба. а так сразу и не скажешь :235:

nat123
11-19-2013, 08:37 AM
ната - секс- бомба. а так сразу и не скажешь :235:

кстати, када у меня эмоции...у меня это как табу, я не изменяю.Я вам говорила уже...я легко могу снять, если мне надо. Но тут чета просто стечение обстоятельств

Всё, пашла гладить..........блять, уже 10 вечера, а ещё конь не валялся. Я сёдня отсобеседовала человек 50, у меня крыша едет

Дженни
11-19-2013, 08:39 AM
секс это как драгс. иногда это надо. имхо это лучше чем в штопор алкогольгый уходить или кокс...но мне кажется лучше не увлекаться.

nat123
11-19-2013, 08:42 AM
секс это как драгс. иногда это надо. имхо это лучше чем в штопор алкогольгый уходить или кокс...но мне кажется лучше не увлекаться.

Не знаю, не для секса это.....это я за 10 лет на русском наверстываю, не секс, а что ржать можна. Шататься по городу, подрушке, дядьке...как-то всё в кайф.Не знаю как обьяснить.....С нашими лучше

Candygirl
11-19-2013, 08:49 AM
Да ладно... наши тоже разные бывают... много пьют... какой может быть хороший секс с алкоголиками?

nat123
11-19-2013, 08:56 AM
Да ладно... наши тоже разные бывают... много пьют... какой может быть хороший секс с алкоголиками?

Это ваши алкоголики......А я мента вообще ни разу видела даже датым, это он меня бегать уговаривает. А спецура 2 рюмки виски выпил за всю ночь, всё. Плюс тащил меня на источник утром нырять . Я пока ещё с дуба не рухнула зимой в прорубь нырять. Так чтааааааааа

Candygirl
11-19-2013, 09:08 AM
Алкоголиков у нас меньше всетаки. Ну тебе повезло, значит.

Молодец, что уговаривает. Хороший, значит дядька попался. Береги его. :)

nat123
11-19-2013, 09:11 AM
Алкоголиков у нас меньше всетаки. Ну тебе повезло, значит. :)

Ну баранки гну, сходи в бар посмотри на американцев, клюкнувших, мож тебе это как-то утешит. И вообще не надо мне ничо пропагандировать и заяснять про секс.....пожалуйста, не надо. Я на эти темы не пишу, не писала и писать не буду. Иба смысла вообще не вижу, это личная сторона жизни, моей жизни....Всё на этом. События могу описывать,секс нет. Досвидос Кенди

Candygirl
11-19-2013, 09:14 AM
Сама же описала, никто тебя за язык не тянул. :) Да я И так в бары И рестораны хожу каждую неделю, не слепая. Смотря в какие места ходить. :122:

nat123
11-19-2013, 09:17 AM
Алкоголиков у нас меньше всетаки. Ну тебе повезло, значит.

Молодец, что уговаривает. Хороший, значит дядька попался. Береги его. :)

Что ты несёшь????????? вот что обделены русские тётки вниманием, что готовы на всё. Кого мента 34 летнего брать? я с головой ещё дружу. Спецуру ? я тоже пока ещё башкой соображаю, что человек гасивший бунты в тюрмах...это не варинад. Я не могу бесконечна повторяться, что мне тока с "жуликами" по пути, чоб человек башкой работал, а не телом

nat123
11-19-2013, 09:18 AM
Сама же описала, никто тебя за язык не тянул. :) Да я И так в бары И рестораны хожу каждую неделю, не слепая. Смотря в какие места ходить. :122:

И где я писала про секс? очнись, аха.....Не было и не будет такого

Candygirl
11-19-2013, 09:19 AM
А ты обделена вниманием?

nat123
11-19-2013, 09:19 AM
А ты обделена вниманием?

Ты прикалываешь штоле

Candygirl
11-19-2013, 09:21 AM
какой ужас. мне страно ваще, я не понимаю как тётки силы, время и энергию находят. что сразу двоих чегокак. да ещё и в один день. мамадарахая

Да еще умудряются занавески погладить :) Коня на скаку остановят... )))

nat123
11-19-2013, 09:22 AM
Да еще умудряются занавески погладить :) Коня на скаку остановят... )))

И капитализм строить....да. Вот такие дела. Пашла на последние 2 шторины....чоб они провалились

Дженни
11-19-2013, 09:26 AM
Конечно....а как выглядит мужчина, это вообще мелочь. Стиль жизни, характер и секс, вот и всё чо в принципе важна.

кому что важно. если мне не нравится как мужик выглядит у меня нет шанса узнать какой с ним секс

nat123
11-19-2013, 09:31 AM
кому что важно. если мне не нравится как мужик выглядит у меня нет шанса узнать какой с ним секс

А мне нет...эти оба мента, такие не знаю, не как качки, ну они просто такие родились.....здоровенькие. Но не задевает меня, это, не задевает. Не в этом дело. ну их короче обоих в топку.

Sarochka
11-19-2013, 09:34 AM
как хорошо уйти с большого секса :115:

nat123
11-19-2013, 09:35 AM
как хорошо уйти с большого секса :115:

:314:да ни говори......я счас уйду походу, надоело уже

Nahla
11-19-2013, 09:54 AM
мне интересно, когда все другие пишут о своем сексе или фантазиях на тему,
натали вы тут как тут, тычете ники в их ущербность и духовную нищету,
вы, случайно, не юпитер?

Fursetka
11-19-2013, 09:56 AM
И капитализм строить....да. Вот такие дела. Пашла на последние 2 шторины....чоб они провалились

пусть мент погладит или спецназ или юаровец
нену хоть какой то толк от них должен же быть

Nahla
11-19-2013, 09:57 AM
можно немного тимиай? омайгад...вчера у меня был бест оргазм ин май лайф :321:
после одного такого можно умереть - не жалко. лол

сознание теряла?

Sarochka
11-19-2013, 10:03 AM
пусть мент погладит или спецназ или юаровец
нену хоть какой то толк от них должен же быть

так они Нату гладят :166:

Sarochka
11-19-2013, 10:04 AM
зачем писать о своих оргазмах, зачем? хотя, наверное мы все пишем много лишнего тут :108:

Nahla
11-19-2013, 10:07 AM
если ответить на вопрос от обратного- почему нет,
ты получишь ответ на почему да.

Sarochka
11-19-2013, 10:11 AM
если ответить на вопрос от обратного- почему нет,
ты получишь ответ на почему да.

это сложно для спящего мозга

nat123
11-19-2013, 10:24 AM
мне интересно, когда все другие пишут о своем сексе или фантазиях на тему,
натали вы тут как тут, тычете ники в их ущербность и духовную нищету,
вы, случайно, не юпитер?

Чегоооооооооо? ково я тыкаю? ты дурочку-то не гони. Не нада просто называть всех русских алкоголиками и не нада мне советовать чо делать с мужиками. Я не Юпитер, эт ты претендуешь на роль провидицы

Ксюша Собчак
11-19-2013, 10:25 AM
зачем писать о своих оргазмах, зачем? хотя, наверное мы все пишем много лишнего тут :108:

Славча у каждого свои причины раз пишут

nat123
11-19-2013, 10:26 AM
пусть мент погладит или спецназ или юаровец
нену хоть какой то толк от них должен же быть

Не судьба.......гладят шторы ботаны, а доминантные самцы не гладят. Жопы потому чта. Не буду вторые шторы гладить, потом

Nahla
11-19-2013, 10:27 AM
это сложно для спящего мозга

до ланча еще время есть, в машине поспим, просыпайся
ты на подвиг уже готова или еще рано?

Nahla
11-19-2013, 10:30 AM
Не судьба.......гладят шторы ботаны, а доминантные самцы не гладят. Жопы потому чта. Не буду вторые шторы гладить, потом

доминаннтный самец- одна жопа.

это очень глубокое и потрясающее по своей неверности заявление стереотипного заблуждения.
но, доминантный самец звучит научно

Nahla
11-19-2013, 10:31 AM
Чегоооооооооо? ково я тыкаю? ты дурочку-то не гони. Не нада просто называть всех русских алкоголиками и не нада мне советовать чо делать с мужиками. Я не Юпитер, эт ты претендуешь на роль провидицы

мадам, вы не правы.
сказанное вами в корне не отображает ход моих мыслей.

Sarochka
11-19-2013, 10:32 AM
до ланча еще время есть, в машине поспим, просыпайся
ты на подвиг уже готова или еще рано?

аха, как пионерка

nat123
11-19-2013, 10:37 AM
мадам, вы не правы.
сказанное вами в корне не отображает ход моих мыслей.

Да ни то слово, как не отображает......Нахлаааааааа, иди утешай, разбирай, рассказывай как заарканить. Мне не надо рассказывать какая я наглая хамка.....Я очень наглая, очень, ты же себе не можешь себе представить насколько.

Nahla
11-19-2013, 10:39 AM
аха, как пионерка
удачи,
завязала сару бантиком

Vrag
11-19-2013, 10:39 AM
А мне нет...эти оба мента, такие не знаю, не как качки, ну они просто такие родились.....здоровенькие. Но не задевает меня, это, не задевает. Не в этом дело. ну их короче обоих в топку.

в попку?

Vrag
11-19-2013, 10:42 AM
можно немного тимиай? омайгад...вчера у меня был бест оргазм ин май лайф :321:

после одного такого можно умереть - не жалко. лол

Скока секунд?

Nahla
11-19-2013, 10:44 AM
Да ни то слово, как не отображает......Нахлаааааааа, иди утешай, разбирай, рассказывай как заарканить. Мне не надо рассказывать какая я наглая хамка.....Я очень наглая, очень, ты же себе не можешь себе представить насколько.


беспечный диалог социального общения непринудительной формы у нас с вами в очередной раз не состоялся.
корю себя,
пойду думать дальше.

Nahla
11-19-2013, 10:46 AM
Скока секунд?

он длился вечность,
она теряла сознание, умирала, и он возрващал ее к жизни снова и снова,
а она все умирала и умирала,
а он ее все возвращал и воскрешал,
она говорила, оставь , дай умереть, уже не жалко,
но он не дал.
будут умирать еще.

эмиль золя.

Манюня
11-19-2013, 10:54 AM
мне интересно, когда все другие пишут о своем сексе или фантазиях на тему,
натали вы тут как тут, тычете ники в их ущербность и духовную нищету,
вы, случайно, не юпитер?
lol

SergeNY
11-19-2013, 10:57 AM
Опять о сексе, потере сознания, коксе, и алкоголе. Надо же, какие активные тут человеки. Пора мне что-то менять.