View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Дженни
11-15-2013, 07:48 PM
картинка супер. где ты их берешь только :112:
а сися как же? ты у него будешь жить да? :312:
Ты что!? Я же ее потом не выгоню...
/со мной хорошо жить/:117:
Сиамчик
11-16-2013, 01:42 AM
очень смешно.
щяс прям умру от смеха:301:
Дженни
11-16-2013, 08:18 AM
очень смешно.
щяс прям умру от смеха:301:
никто не смеется вроде :239:
Sunnatta
11-16-2013, 08:30 AM
]
я на работе. работы мноооооого. сейчас, правда, надо бумажки дописать. остальное устаканилось немного. и вообще не могу. у меня уже вместо крови кофеин, а ещё впереди ночь.............
давай котика ставь для бодрости духа )
Дженни
11-16-2013, 08:34 AM
]
я на работе. работы мноооооого. сейчас, правда, надо бумажки дописать. остальное устаканилось немного. и вообще не могу. у меня уже вместо крови кофеин, а ещё впереди ночь.............
давай котика ставь для бодрости духа )
ты главное не кури много :110:
Дженни
11-16-2013, 08:39 AM
мы спим и видим сны:
Sunnatta
11-16-2013, 10:09 AM
ты главное не кури много :110:
мне придется. как только не много устаканится.
ппц, а не день.
я косячу.
у меня больной не стабильный, а не знаю, че с ним делать.
дура раньше не позвала хирурга.
сейчас жду
я б сейчас скурила, но не могу. хирурга жду.
давай ещё котиков.
четвертого покажи.
кто это?
Дженни
11-16-2013, 10:18 AM
мне придется. как только не много устаканится.
ппц, а не день.
я косячу.
у меня больной не стабильный, а не знаю, че с ним делать.
дура раньше не позвала хирурга.
сейчас жду
я б сейчас скурила, но не могу. хирурга жду.
давай ещё котиков.
четвертого покажи.
кто это?
я ее все никак не сфоткаю нормально. ей пришлось удалить глаз /сорри слабонервные/. но она очен красивая и милая. я ее назвала Rainbow /радуга/
Дженни
11-16-2013, 10:26 AM
а еще у меня смена программ какая то произошла и мне теперь стало не очень удобно картинки ставить...может, привыкну
Сиамчик
11-16-2013, 12:05 PM
никто не смеется вроде :239:
ореолы покажы:312:
Дженни
11-16-2013, 12:20 PM
ореолы покажы:312:
тебе зачем? :120:
Сиамчик
11-16-2013, 12:24 PM
тебе зачем? :120:
надо:197:
Сиамчик
11-16-2013, 12:24 PM
Для любви не помеха расстояния. Сокращения сердца одной половинки всегда отзываются в сердечном ритме другой. У любви две главные преграды – обстоятельства и страхи. Нам часто не хватает смелости переступить через камни прошлого и сомнения настоящего. Но пасует, как правило, кто-то один. В этом вся сложность: одна половинка отказалась от того, от чего не может отказаться вторая.:301:
Дженни
11-16-2013, 12:24 PM
надо:197:
нипакажу :235:
нипакажу :235:
Прально. Я хочу, чтоб это был сюрприз..
Дженни
11-16-2013, 12:34 PM
Прально. Я хочу, чтоб это был сюрприз..
:169:
Сиамчик
11-16-2013, 01:04 PM
:237:
marfa1
11-16-2013, 03:41 PM
я сначала подумала что обе ноги её :111:
очередные школьные выпускницы?
Дженни
11-16-2013, 07:21 PM
я сначала подумала что обе ноги её :111:
и я :169:
Сиамчик
11-16-2013, 08:14 PM
ну так в этом и прикол:197:
nat123
11-17-2013, 06:21 AM
Вощим приехали юаровцы....пошли в Олд Айриш, там сигареты не продают, мы с подружкой почапали в ларек, хорошо он рядом прям. По дороге нас тормознули.....я не знаю, как это получилось. Но сейчас в Новосибирске очень тепло, суббота, все какие-то как весна пришла. В общим я не знаю, но мы выпили виски из пластиковых стаканчиков. В общим получилось так, что мы поехали есть, с кем пили из стаканчиков вообще в другое место. Тихо ржали, болтали...народу немного, такие же все сидят, как могут сидеть люди в 2 ночи.Так бы и разошлись довольные вечером.Тут заходят два таких зелёных прыща, лет 20 и как давай официантку доводить на фразе "да ты заебала", а девочка оправдывается и заплакала...я только услышала как дуновение движение.....Я увидела, что те с кем пили уже около того столика, никаких слов и только тихое, красивое гасилово.....И когда всё кончилось, я только спросила - где вы так драться научились? спецназ мне ответили. Приехали гбровцы и говорят - ребята, не хотите если заявление писать в ментовке, уходите тихо....Ушли. В общим как спецназ дерётся, так и же и трахается. Чот меня к силовикам понесло
Дженни
11-17-2013, 06:23 AM
жесть
доброе утро кстати
Дженни
11-17-2013, 06:25 AM
я конечнл не поняла ничего. юароввцы они кто ? русские? и спецназ откуда взялся и откуда известно как они трахаются. но прямо боевик. из сибири с любовью
nat123
11-17-2013, 06:34 AM
я конечнл не поняла ничего. юароввцы они кто ? русские? и спецназ откуда взялся и откуда известно как они трахаются. но прямо боевик. из сибири с любовью
Да юаровцы мои знакомые приехали жы из ЮАР. Они когда приезжают, всегда меня тянуть куданить. Друганы они мне. А спецназовец, мужик...с которым вчера получилось такое спонтанное знакомство. Известно после вчерашней ночи, понятна дело.
Дженни
11-17-2013, 06:37 AM
Да юаровцы мои знакомые приехали жы из ЮАР. Они когда приезжают, всегда меня тянуть куданить. Друганы они мне. А спецназовец, мужик...с которым вчера получилось такое спонтанное знакомство. Известно после вчерашней ночи, понятна дело.
ааааааа лол
нифигасебе
Дженни
11-17-2013, 06:39 AM
а меня почему то никогда к ним не тянуло. хотя я помню одного симпатичного мента в москве (он был детектив) но он был гей )))...менты оказывается тоже бывают геи (а я не знала)
nat123
11-17-2013, 06:42 AM
а меня почему то никогда к ним не тянуло. хотя я помню одного симпатичного мента в москве (он был детектив) но он был гей )))...менты оказывается тоже бывают геи (а я не знала)
Да меня тоже. Но надо отдать должное, у спецназовца совершенное тело. Я кстати спросила настороженно - скоко тебе лет? услышала 43 и как-та даже выдохнула облегченно.Короче в России мужские инстинкты уголовно не наказуемы и ето хорошо!
Дженни
11-17-2013, 06:44 AM
Да меня тоже. Но надо отдать должное, у спецназовца совершенное тело. Я кстати спросила настороженно - скоко тебе лет? услышала 43 и как-та даже выдохнула облегченно.Короче в России мужские инстинкты уголовно не наказуемы и ето хорошо!
не знаю, почему это хорошо, типа если ты спецназ то можешь кому хочешь морду набить и тебе за это ничего не будет...но главное чтобы тебе нравилось
Дженни
11-17-2013, 06:47 AM
в общем терерь будем ждать когда один натин мент набьет морду другому :235:
nat123
11-17-2013, 06:56 AM
не знаю, почему это хорошо, типа если ты спецназ то можешь кому хочешь морду набить и тебе за это ничего не будет...но главное чтобы тебе нравилось
Не в этом дело. Было бы, почему.Мы просто смотались. Но он мог просто сидеть. Он бы не вступился за девочку официантку. Он вступился, я это оценила...Не, не никакого столкновения ментов не будет.Кстати када вчера пили с юровцами , туда "старый" пришол.
Дженни
11-17-2013, 06:58 AM
Не в этом дело. Было бы, почему.Мы просто смотались. Но он мог просто сидеть. Он бы не вступился за девочку официантку. Он вступился, я это оценила...Не, не никакого столкновения ментов не будет.Кстати када вчера пили с юровцами , туда "старый" пришол.
он что, не ревнивый совсем? хммм
nat123
11-17-2013, 07:00 AM
он что, не ревнивый совсем? хммм
Юаровцы друзья же мне, я их познакомила вчера кстати. А "старого" мент как-то вытеснил вообще
Дженни
11-17-2013, 07:01 AM
короче я запуталась в мужиках натиных
nat123
11-17-2013, 07:05 AM
короче я запуталась в мужиках натиных
я сама запуталась....Счас юаровцы звонят - пойдём ужинать? я такая....нееееееееее, всмысле ноооооооооооу, ноооооооооооооу
Дженни
11-17-2013, 10:21 AM
послала с утра смс - "You never call me, never text me and never think of me" и 4 рассерженных смайлика
получила в ответ - "Good morning to you too"
прям стыдно стало чуть чуть..особенно когда вспомнила натины рассказы про то как они ужасно на работе заняты а тут эти влюбленные дибилы со своими смсками лезут :235:
marfa1
11-17-2013, 10:48 AM
del
Дженни
11-17-2013, 10:51 AM
del
:239:
marfa1
11-17-2013, 10:53 AM
:239:
а почему он так отмахивается-отвечает? он сейчас на работе на важном митинге?
Дженни
11-17-2013, 10:57 AM
откуда я знаю где он
я созрела фотку поставить
джимми :314:
а лицо-то...отфотошопила :121:
Sunnatta
11-17-2013, 11:03 AM
откуда я знаю где он
я созрела фотку поставить
джимми :314:
у ху!!!!!!
как я вовремя зашла ))))
Alex5448
11-17-2013, 11:04 AM
а лицо-то...отфотошопила :121:
Наверно Дженины кошки расцарапали.
Sunnatta
11-17-2013, 11:05 AM
откуда я знаю где он
я созрела фотку поставить
джимми :314:
он похож на любителя котиков )
джень, кстати, догоняй меня.
бери ещё двух!
или забирай одного у меня.
для порядку!
Дженни
11-17-2013, 11:06 AM
он похож на любителя котиков )
джень, кстати, догоняй меня.
бери ещё двух!
или забирай одного у меня.
для порядку!
кого забирать? котика, или любителя котиков :235:
marfa1
11-17-2013, 11:09 AM
вот эти квадратики - это джими? :239:
Sunnatta
11-17-2013, 11:11 AM
кого забирать? котика, или любителя котиков :235:
котика )
у меня нет 6 любителей котиков мужского полу ))
Candygirl
11-17-2013, 11:12 AM
Хорошенький, даже без лица видно. Но не зрелый, это очевидно.
Дженни
11-17-2013, 11:13 AM
Хорошенький, даже без лица видно. Но не зрелый, это очевидно.
потому что не лысый ? :117:
Candygirl
11-17-2013, 11:14 AM
потому что не лысый ? :117:
Вообще то лысинa уже кажется проклевывается :117:
marfa1
11-17-2013, 11:14 AM
потому что не лысый ? :117:
а че тебе лысые не нравятся? они секси.
бросай своего джими
Дженни
11-17-2013, 11:14 AM
ну не нравится вам и пусть :143:...главное чтобы мне нравился
Дженни
11-17-2013, 11:15 AM
а че тебе лысые не нравятся? они секси.
бросай своего заморыша.
:169:
Дженни
11-17-2013, 11:16 AM
Вообще то лысинa уже кажется проклевывается :117:
нет еще... :119:
marfa1
11-17-2013, 11:16 AM
:169:
да. но это не из-за внешности я его так )))),
я исправилась.
Дженни
11-17-2013, 11:16 AM
в общем не понравился он вам. я так и знала :235:
потому что не лысый ? :117:
зато постоянный.стрижка его молодости )))
Candygirl
11-17-2013, 11:17 AM
Конечно, конечно. Не плачь. Я же говорю - все равно хорошенький. :)
в общем не понравился он вам. я так и знала :235:
понравился
одеть,причесать ...:121:
Дженни
11-17-2013, 11:18 AM
Конечно, конечно. Я же говорю - все равно хорошенький. :)
ты просто добрая и хорошая
а они злые
пойду себе куплю цветные рейбены с горя :235:
marfa1
11-17-2013, 11:18 AM
в общем не понравился он вам. я так и знала :235:
дело не в фото. он мне последние пятьдесят страниц не нравится.
не знаю как его тут уже вторую тему терпят ))))
главное чтобы тебе нравился. :306:
Дженни
11-17-2013, 11:20 AM
дело не в фото. он мне последние пятьдесят страниц не нравится.
не знаю как его тут уже вторую тему терпят ))))
. :306:
:237:
Дженни
11-17-2013, 11:22 AM
единственный комплимент который джими получил в репу - от мущины. это настораживает :102:
лысый дядька сделал комплимент волосам ? :122:
marfa1
11-17-2013, 11:23 AM
я вот сейчас очень живо представила,
каково мамам/папам/сестрам/братьям когда дочери не с теми встречаются.
marfa1
11-17-2013, 11:26 AM
единственный комплимент который джими получил в репу - от мущины. это настораживает :102:
то, что некоторые бояться доброе слово открыто сказать - вот что насторажиает
я сказала- постоянный, понравился..
но Джени этого мало :121:
marfa1
11-17-2013, 11:30 AM
дел
Дженни
11-17-2013, 11:34 AM
нет :120:...вай?
Candygirl
11-17-2013, 11:36 AM
Это Джимми? )))
Дженни
11-17-2013, 11:37 AM
нет :192:
Candygirl
11-17-2013, 11:37 AM
А похож )))
Дженни
11-17-2013, 11:38 AM
А похож )))
фу. вообще не похож. эта марфа тут мне ментал пикчу портит :314:
Дженни
11-17-2013, 11:39 AM
а если б с лицом поставила скока бы тут уже услышала всего
в общем плохая это идея фотки ставить. в любом варианте
Ксюша Собчак
11-17-2013, 11:41 AM
Сорри Джени
Дженни
11-17-2013, 11:41 AM
марфа, удали своего урода плиз из моей темы
marfa1
11-17-2013, 11:44 AM
дел
marfa1
11-17-2013, 11:47 AM
марфа, удали своего урода плиз из моей темы
удалила. извини если тебя это обидело.
Дженни
11-17-2013, 12:29 PM
:301:
Дженни
11-17-2013, 12:30 PM
поеду за очками
Сиамчик
11-17-2013, 12:38 PM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301:
Sarochka
11-17-2013, 12:54 PM
нет, без глаз это не Джимми
в общем не понравился он вам. я так и знала :235:
Нормальный. Для тебя сойдёт..:115:
Hallucinogen
11-17-2013, 01:20 PM
откуда я знаю где он
я созрела фотку поставить
джимми :314:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73703&stc=1&d=1384707434
на одного артиста кстати похож...
http://s6.uploads.ru/guxAo.jpg
Sarochka
11-17-2013, 01:34 PM
:111:
Сиамчик
11-17-2013, 01:43 PM
:237:
Сиамчик
11-17-2013, 01:50 PM
:166:
Hallucinogen
11-17-2013, 01:56 PM
:166:
http://s6.uploads.ru/YgF0w.jpg
а кто это ?
Сиамчик
11-17-2013, 03:22 PM
:192:
Дженни
11-17-2013, 04:43 PM
на одного артиста кстати похож...
http://s6.uploads.ru/guxAo.jpg
:169::169::169::169::169:
Дженни
11-17-2013, 04:44 PM
Нормальный. Для тебя сойдёт..:115:
а для тебя ? :102:
Сиамчик
11-17-2013, 04:47 PM
купила очки?
у нас торнадо.
дома сидим.
хочу выйти посмотреть или моя машина еще не улетела:197:
Дженни
11-17-2013, 05:16 PM
купила очки?
у нас торнадо.
дома сидим.
хочу выйти посмотреть или моя машина еще не улетела:197:
купила ага ! теперь буду как муха цеце (с)
а что у вас там за торнадо, надо везар ченел включить
nat123
11-17-2013, 06:55 PM
купила ага ! теперь буду как муха цеце (с)
а что у вас там за торнадо, надо везар ченел включить
чо новава?
Милька
11-17-2013, 07:02 PM
ха
как интересно
лицо вторично
образ Джимми очень понравился
а сколько у него детей?
много? два три?
Милька
11-17-2013, 07:03 PM
купила очки?
у нас торнадо.
дома сидим.
хочу выйти посмотреть или моя машина еще не улетела:197:
сиди дома
в подвале
нах машина
Дженни
11-17-2013, 07:05 PM
ха
как интересно
лицо вторично
образ Джимми очень понравился
а сколько у него детей?
много? два три?
спасибо мильк. два сына. много?
Дженни
11-17-2013, 07:06 PM
чо новава?
у вас в чикаго торнадо
Сиамчик
11-17-2013, 07:23 PM
нет.
любовь к суши сильнее страха :301:
уже вернулась.целая и невредимая:197:
Сиамчик
11-17-2013, 07:24 PM
у вас в чикаго торнадо
:111:
очки показывай:306:
Hallucinogen
11-17-2013, 07:28 PM
нет.
любовь к суши сильнее страха :301:
уже вернулась.целая и невредимая:197:
комбучу всю не выпивай.
оставь полбутылки на развод
Сиамчик
11-17-2013, 07:39 PM
комбучу всю не выпивай.
оставь полбутылки на развод
вон фотку поставила с камбучей.иди пасматри:312:
Hallucinogen
11-17-2013, 07:51 PM
вон фотку поставила с камбучей.иди пасматри:312:
чо я, комбучей не видел что ли ?
http://www.precisionnutrition.com/wordpress/wp-content/uploads/2009/09/kombucha-bottled.jpg
не забудь оставить немного "рассола" - это будет твоя затравка для собственного чайново гриба
Дженни
11-17-2013, 08:05 PM
:111:
очки показывай:306:
:301:
Милька
11-17-2013, 08:10 PM
спасибо мильк. два сына. много?
прально
хороший чувак
я тебя понимаю
marussya
11-17-2013, 09:10 PM
откуда я знаю где он
я созрела фотку поставить
джимми :314:
ой мамочки!
(бестолково хлопает крыльями)
marussya
11-17-2013, 09:11 PM
:301:
очки тоже классные!
Nahla
11-18-2013, 12:07 AM
:321:
Сиамчик
11-18-2013, 02:19 AM
:301:
как у Ловатки прям:301:
Дженни
11-18-2013, 06:34 AM
как у Ловатки прям:301:
а, да?
Дженни
11-18-2013, 06:35 AM
ой мамочки!
(бестолково хлопает крыльями)
:314:
Fursetka
11-18-2013, 07:49 AM
в общем не понравился он вам. я так и знала :235:
мне понравился
первое впечатление, звезда порно 70ых. наверна изза причёски :)
Дженни
11-18-2013, 07:51 AM
мне понравился
первое впечатление, звезда порно 70ых. наверна изза причёски :)
ой блин вот далась нам его прическа. счас он коротко стриженый кстати :235:
marfa1
11-18-2013, 08:06 AM
а вот когда я фото повесила, так она моего актера уродом обозвала,
а теперь хи-хи ха-ха
реднек
11-18-2013, 08:19 AM
откуда я знаю где он
я созрела фотку поставить
джимми :314:
О, да я знаю Джимми -*он?
73740
Sarochka
11-18-2013, 08:30 AM
О, да я знаю Джимми -*он?
мужчина, ты опоздал, это уже было :102:
nat123
11-18-2013, 09:06 AM
мне понравился
первое впечатление, звезда порно 70ых. наверна изза причёски :)
хорошо, что я порно не смотрю...плюс в 70-х мне было 3 года :314:
Sunnatta
11-18-2013, 09:12 AM
ой блин вот далась нам его прическа. счас он коротко стриженый кстати :235:
ставь короткостриженного :314:
Дженни
11-18-2013, 10:01 AM
а вот когда я фото повесила, так она моего актера уродом обозвала,
а теперь хи-хи ха-ха
а ты считаешь что ты красавца поставила? ты урода поставила, причем специально. вотс ер праблем пипл
пс. это был тест...если бы норамльно отреагировали, поставила бы с лицом. а теперь - но вей. лол
Дженни
11-18-2013, 10:02 AM
кстати, в порно он мог бы вполне сниматься, но не из за прически ) :102:
Дженни
11-18-2013, 10:02 AM
хорошо, что я порно не смотрю...плюс в 70-х мне было 3 года :314:
в 70-м. а не в 70-х )) :116:
Дженни
11-18-2013, 10:03 AM
ставь короткостриженного :314:
аха, счас :117:
аха, счас :117:
давай быстрее.у меня еще хозяйство :121:
Дженни
11-18-2013, 10:08 AM
давай быстрее.у меня еще хозяйство :121:
поставь своего мужа теперь :235:
поставь своего мужа теперь :235:
что вдруг?
Fursetka
11-18-2013, 10:10 AM
давай быстрее.у меня еще хозяйство :121:
ой ты уже неделю хозякством пытаешся заняться
Дженни
11-18-2013, 10:10 AM
что вдруг?
для разнообразия..
только в пятницу пыталась
и сейчас- неуверена.прогноз посмотрела- завтра похолодает
...просто и не знаю, что делать
для разнообразия..
нет, тема про Джимми- не отвекайся )))
Fursetka
11-18-2013, 10:13 AM
только в пятницу пыталась
и сейчас- неуверена.прогноз посмотрела- завтра похолодает
...просто и не знаю, что делать
зачем делать сегодня то что можно отложить на завтра
зачем делать сегодня то что можно отложить на завтра
ооой,не уговаривай....я уже и так на грани )))
nat123
11-18-2013, 11:08 AM
кстати, в порно он мог бы вполне сниматься, но не из за прически ) :102:
кстати.....навеяло, хорошо , что в России все необрезанные
Fursetka
11-18-2013, 11:15 AM
кстати.....навеяло, хорошо , что в России все необрезанные
ужас нафиг
Дженни
11-18-2013, 11:35 AM
я этих обрезанных с необрезанными вообще не отличаю. донт пей аттеншн ту ит
Сиамчик
11-18-2013, 12:31 PM
а, да?
мне нравятся очки.
но я не ношу ни очки.ни шарфики,ни шляпки,часы,украшения и тд и тп.
я всё теряю или дарю:197:
Сиамчик
11-18-2013, 12:35 PM
я этих обрезанных с необрезанными вообще не отличаю. донт пей аттеншн ту ит
здрасси приехале
Дженни
11-18-2013, 12:50 PM
мне нравятся очки.
но я не ношу ни очки.ни шарфики,ни шляпки,часы,украшения и тд и тп.
я всё теряю или дарю:197:
все это я тож не ношу. но очки во флориде - маст хев
Дженни
11-18-2013, 12:51 PM
здрасси приехале
клянусь честью партии
Fursetka
11-18-2013, 12:52 PM
клянусь честью партии
просто ваще на то место не смотришь?
прально делаеш
Сиамчик
11-18-2013, 12:54 PM
клянусь честью партии
ну Твой Джымми обрезанный зуп даю:197:
Дженни
11-18-2013, 12:55 PM
ну Твой Джымми обрезанный зуп даю:197:
ну...ему идет. что я еще могу сказать :8:
Дженни
11-18-2013, 12:56 PM
просто ваще на то место не смотришь?
прально делаеш
смотрю но не отличаю
Сиамчик
11-18-2013, 12:58 PM
ну...ему идет. что я еще могу сказать :8:
мой бывший бф.который малолетка. не знал что он обрезанный.
я грю:тебе что,мама не сказала?
:237:
Дженни
11-18-2013, 01:00 PM
мой бывший бф.который малолетка. не знал что он обрезанный.
я грю:тебе что,мама не сказала?
:237:
ну наверное это не такой биг дил чтобы об этом говорить вообще. в америке наверное и правда все обрезанные. это у них как прививку сделать
Сиамчик
11-18-2013, 01:01 PM
ну наверное это не такой биг дил чтобы об этом говорить вообще. в америке наверное и правда все обрезанные. это у них как прививку сделать
а он не американец,а русский из Латвии:197:
Сиамчик
11-18-2013, 01:02 PM
так..ну вас с вашими хуями..
я купила коврик для ёги
щяс поедем в джим ёжицца
:313:
Дженни
11-18-2013, 01:26 PM
удачно поежиться :110:
а по поводу наших х-в
счас смотрю Секс енд зе Сити, как раз эпизод где Шарлот приняла еврейство ради того лысого лоера. Вот тока честно - ну мой джими же лучше чем ее лысый лоер :117: :314: :301:...и даже еврейство принимать не надо
Fursetka
11-18-2013, 01:33 PM
удачно поежиться :110:
а по поводу наших х-в
счас смотрю Секс енд зе Сити, как раз эпизод где Шарлот приняла еврейство ради того лысого лоера. Вот тока честно - ну мой джими же лучше чем ее лысый лоер :117: :314: :301:...и даже еврейство принимать не надо
если честно, то на вкус и цвет
мне тот толстый лысый лоер по типажу нравится больше.
Дженни
11-18-2013, 01:33 PM
если честно, то на вкус и цвет
мне тот толстый лысый лоер по типажу нравится больше.
а (с)
ну видишь как :117:
Дженни
11-18-2013, 01:34 PM
а мистер биг тебе тоже нам не нравится? и первый муж шарлот трей?
Сиамчик
11-18-2013, 01:35 PM
еще часа полтора пошарюсь по квартире и уйду:197:
Сиамчик
11-18-2013, 01:36 PM
я сериал не смотрела.
я смотрела фильм.фильм мне очень понравился.
мне нравится бф Керри.такой типаж:301:
Дженни
11-18-2013, 01:36 PM
я сериал не смотрела.
я смотрела фильм.фильм мне очень понравился.
мне нравится бф Керри.такой типаж:301:
сериал почему не смотрела???? в сериале весь смысл... :110:
Fursetka
11-18-2013, 01:38 PM
а мистер биг тебе тоже нам не нравится? и первый муж шарлот трей?
мр биг нравится
первый муж шарлоты- нет.
Сиамчик
11-18-2013, 01:39 PM
сериал почему не смотрела???? в сериале весь смысл... :110:
надо купить двд и посмотреть.
где они продаются?:197:
Дженни
11-18-2013, 01:41 PM
надо купить двд и посмотреть.
где они продаются?:197:
на амазоне например. я купила все 10 сезонов в свое время. хочешь вышлю тебе )
Сиамчик
11-18-2013, 01:46 PM
на амазоне например. я купила все 10 сезонов в свое время. хочешь вышлю тебе )
хачууууууууу:130::301::130::301:
Дженни
11-18-2013, 01:47 PM
ок, надо их найти в коробках, они так у меня там и валяются после переезда )
Сиамчик
11-18-2013, 01:47 PM
к нам кстате Майли Сайрус в Марте приезжает.
вот это щястье привалило:301::197:
Fursetka
11-18-2013, 01:48 PM
одной 20 другой под 60. ндаааа
Дженни
11-18-2013, 01:49 PM
это кадр из фильма? как они изменились обе :235:
Dafna
11-18-2013, 01:51 PM
одной 20 другой под 60. ндаааа
ну че
обеим идет
саманта в этом тож ниче :110:
Fursetka
11-18-2013, 01:52 PM
ну че
обеим идет
саманта в этом тож ниче :110:
я и говорю
вот оно новое 60
marfa1
11-18-2013, 01:58 PM
а ты считаешь что ты красавца поставила? ты урода поставила, причем специально. вотс ер праблем пипл
пс. это был тест...если бы норамльно отреагировали, поставила бы с лицом. а теперь - но вей. лол
я поставила фото нормального человека. обычного. а если ты его называешь уродом,
то это тебе нельзя ничьи фото показывать, потому как чревато.
Дженни
11-18-2013, 02:00 PM
я поставила фото нормального человека. обычного. а если ты его называешь уродом,
то это тебе нельзя ничьи фото показывать, потому как чревато.
он твой муж? или близкий человек? если так то сорри. если нет - то могу говорить про него что хочу.
Сиамчик
11-18-2013, 02:01 PM
.....
Дженни
11-18-2013, 02:03 PM
распрыгалась. на егу иди :102:
Сиамчик
11-18-2013, 02:05 PM
распрыгалась. на егу иди :102:
а ты на массаж и на чистку:197:
Сиамчик
11-18-2013, 07:12 PM
ну шо тут?:301:
Сиамчик
11-18-2013, 07:37 PM
,,,
Дженни
11-18-2013, 08:29 PM
ну шо тут?:301:
:301:
Сиамчик
11-18-2013, 08:37 PM
моя подружка уже два ресторана в LА зарезервировала.:301:
боимся голодными остаться:111:
Дженни
11-18-2013, 08:40 PM
моя подружка уже два ресторана в LА зарезервировала.:301:
боимся голодными остаться:111:
вот чего в ла навалом это ресторанов...куда ни плюнь везде ресторан. меня водили в корейский и какие то супер понтовые суши где повар сам лично тебе все делает и нет меню :314:
nat123
11-18-2013, 09:31 PM
удачно поежиться :110:
а по поводу наших х-в
счас смотрю Секс енд зе Сити, как раз эпизод где Шарлот приняла еврейство ради того лысого лоера. Вот тока честно - ну мой джими же лучше чем ее лысый лоер :117: :314: :301:...и даже еврейство принимать не надо
Лоер лучше.....он влюбился в Шарлоту,,,,,а еврейство он не просил её принимать, это она сама от нефик делать
Милька
11-18-2013, 10:05 PM
спасибо мильк. два сына. много?
он домашний
Дженни
11-18-2013, 11:39 PM
Лоер лучше.....он влюбился в Шарлоту,,,,,а еврейство он не просил её принимать, это она сама от нефик делать
лучше тем, что влюбился?
Дженни
11-18-2013, 11:40 PM
он домашний
ага :117:
Сиамчик
11-19-2013, 12:49 AM
вот чего в ла навалом это ресторанов...куда ни плюнь везде ресторан. меня водили в корейский и какие то супер понтовые суши где повар сам лично тебе все делает и нет меню :314:
мы хотим в определённые рестораны пойти.вдруг там мест не будет.:120:
а нас целая толпа и все в тельняшках:197:
Сиамчик
11-19-2013, 01:16 AM
,,,
BlackPanther
11-19-2013, 01:23 AM
,,,
:110::110::110:
http://www.youtube.com/watch?v=bd2B6SjMh_w
Сиамчик
11-19-2013, 01:37 AM
а..это он штоле поёт?
я знаю эту пестню.
ну урод конечно еще тот:197:
BlackPanther
11-19-2013, 01:42 AM
а..это он штоле поёт?
я знаю эту пестню.
ну урод конечно еще тот:197:
ну ты и чукча ))) :111:
я думала, ты в бомонде... ))
а песТня одна из моих лав-лав ...
Сиамчик
11-19-2013, 01:45 AM
ну ты и чукча ))) :111:
я думала, ты в бомонде... ))
а песТня одна из моих лав-лав ...
в хуё..
сама чукча:120::312:
BlackPanther
11-19-2013, 01:47 AM
в хуё..
сама чукча:120::312:
я в сортах гавна не разбираюсь... :122:
Сиамчик
11-19-2013, 01:48 AM
ацтань
Сиамчик
11-19-2013, 01:49 AM
:301:
BlackPanther
11-19-2013, 01:50 AM
Сяма, это уже Чарльз Барклей
http://www.biography.com/imported/images/Biography/Images/Profiles/B/Charles-Barkley-9542575-1-402.jpg
но ведь похожи?
BlackPanther
11-19-2013, 01:51 AM
ацтань
не, ну рожи-то похожи... да и имена
BlackPanther
11-19-2013, 01:52 AM
Ясно
не любите вы спорт. Баскетбол... в частности...
Сиамчик
11-19-2013, 01:56 AM
не, ну рожи-то похожи... да и имена
какой Чарльз?
Thomas DeCarlo Calloway :111:
Сиамчик
11-19-2013, 01:59 AM
...
Сиамчик
11-19-2013, 02:01 AM
Дженни завтра придет,а мы ей тут негритят наставили.
от она обрадуецца:301:
:237:
nat123
11-19-2013, 07:12 AM
лучше тем, что влюбился?
Конечно....а как выглядит мужчина, это вообще мелочь. Стиль жизни, характер и секс, вот и всё чо в принципе важна. Тааааааакс, я окончательна сбрендила, завтра пайду на свидание, к другому вообще уже. Сися..где ты? токо ты меня поймёшь, все остальныы осудют, я знаю
Alex5448
11-19-2013, 07:17 AM
Конечно....а как выглядит мужчина, это вообще мелочь. Стиль жизни, характер и секс, вот и всё чо в принципе важна. Тааааааакс, я окончательна сбрендила, завтра пайду на свидание, к другому вообще уже. Сися..где ты? токо ты меня поймёшь, все остальныы осудют, я знаю
Что тут осуждать, ты же не замужем и бес в ребро никто не отменял.
nat123
11-19-2013, 07:28 AM
Что тут осуждать, ты же не замужем и бес в ребро никто не отменял.
Чумачечий дом конешна, если так трезво-то глянуть.....Да нет у меня никакого беса. Вот вечна у меня тока 2 состояния, либо верно замужем, либо блядство. Шо у меня в квартире твориться, тихий ужас. У меня нет времени наводить порядок, я женщину наняла убирать рас в неделю. Вообще я завтра должна была пойти с юаровцем ужинать. Кстати по пьянке они хотели мне тату наколоть, я чуть было не согласилась. У них у всех наколото строчкой "токо жизнь".....и мне хотели такую же забабахать. А в субботу мне подружку сватать...Вот пойдёт ещё одна подружка с мужем, брат иё и ета "невеста"...вот нафига я там? устала я, плюс пусть они её сватают, я нафигаааааааа? я хочу хоть одни выходные провести в доме, шатаясь в ночной рубашки
Дженни
11-19-2013, 08:20 AM
по пьянке они хотели мне тату наколоть, я чуть было не согласилась.
:120::169:
nat123
11-19-2013, 08:22 AM
:120::169:
тоись 3 мужика за неделю тебя не смущают, а тату смутило бы?:162:
счас глажу шторы - юаровец званит...пашли есть куданить.......Нееееееееееет, нееееееееет, неттттттттттттттт
Дженни
11-19-2013, 08:22 AM
...
это же этот....Cee Lo Green
а до этого баскетолист был
а до этого еще кто то
все 3 негра разные :235:
Дженни
11-19-2013, 08:23 AM
тоись 3 мужика за неделю тебя не смущают, а тату смутило бы?:162:
3 мужика за неделю? не не смущают. вай нот? ты же никому верность не хранишь. 3 мужика в день это уже многовато наверное
Fursetka
11-19-2013, 08:24 AM
тоись 3 мужика за неделю тебя не смущают, а тату смутило бы?:162:
счас глажу шторы - юаровец званит...пашли есть куданить.......Нееееееееееет, нееееееееет, неттттттттттттттт
:169:
nat123
11-19-2013, 08:25 AM
3 мужика за неделю? не не смущают. вай нот? ты же никому верность не хранишь. 3 мужика в день это уже многовато наверное
Врать не буду, 3-х не было, 2 было за один день, 3 нет....и надеюсь не будет. Вообще мне ничо не надо. Если ба я могла, я ба проспала счас 24 часа наверное
Дженни
11-19-2013, 08:25 AM
можно немного тимиай? омайгад...вчера у меня был бест оргазм ин май лайф :321:
после одного такого можно умереть - не жалко. лол
Дженни
11-19-2013, 08:26 AM
Врать не буду, 3-х не было, 2 было за один день, 3 нет....и надеюсь не будет. Вообще мне ничо не надо. Если ба я могла, я ба проспала счас 24 часа наверное
2 за один день это наверное когда муж и любовник...пришла домой и там муж...приходится заниматься сексом чтобы подозрения отвести
nat123
11-19-2013, 08:27 AM
:169:
Да меня заколебало это....Я как дура хожу в ванну переодеваццо, всё просматривается вообще как на ладони. Вторую неделю без штор. Мент сказал- а ну ладна, люди у нас добрые, если што будут подбадрвать, мол давай мужик, давай...ничего страшнова типо. Нет, сёдня я шторы доглажу и повешу
Fursetka
11-19-2013, 08:27 AM
2 за один день это наверное когда муж и любовник...пришла домой и там муж...приходится заниматься сексом чтобы подозрения отвести
какой ужас. мне страно ваще, я не понимаю как тётки силы, время и энергию находят. что сразу двоих чегокак. да ещё и в один день. мамадарахая
Дженни
11-19-2013, 08:28 AM
:169:
вот, а фурсетку ни тату ни мужики не смущают, а смущает то что ты шторы гладишь :314:
Дженни
11-19-2013, 08:30 AM
какой ужас. мне страно ваще, я не понимаю как тётки силы, время и энергию находят. что сразу двоих чегокак. да ещё и в один день. мамадарахая
ну если особо не вкладываься эмоционально то вай нот. мне больше непонятно как в один день на два йога класса ходят...
nat123
11-19-2013, 08:32 AM
2 за один день это наверное когда муж и любовник...пришла домой и там муж...приходится заниматься сексом чтобы подозрения отвести
Неа, это мальчик, я к нему в Москву летала, а потом короче уехала к подружке, а там был один хмырь...он потом уволок меня к себе жить, но я от него свалила через 3 дня, потому чта он мне не понравился
nat123
11-19-2013, 08:33 AM
какой ужас. мне страно ваще, я не понимаю как тётки силы, время и энергию находят. что сразу двоих чегокак. да ещё и в один день. мамадарахая
Да нормальна......токо это спезнац меня конешна выкосил, сёдня чо втроник? а я чета как на автопилоти
Дженни
11-19-2013, 08:34 AM
Неа, это мальчик, я к нему в Москву летала, а потом короче уехала к подружке, а там был один хмырь...он потом уволок меня к себе жить, но я от него свалила через 3 дня, потому чта он мне не понравился
ната - секс- бомба. а так сразу и не скажешь :235:
nat123
11-19-2013, 08:37 AM
ната - секс- бомба. а так сразу и не скажешь :235:
кстати, када у меня эмоции...у меня это как табу, я не изменяю.Я вам говорила уже...я легко могу снять, если мне надо. Но тут чета просто стечение обстоятельств
Всё, пашла гладить..........блять, уже 10 вечера, а ещё конь не валялся. Я сёдня отсобеседовала человек 50, у меня крыша едет
Дженни
11-19-2013, 08:39 AM
секс это как драгс. иногда это надо. имхо это лучше чем в штопор алкогольгый уходить или кокс...но мне кажется лучше не увлекаться.
nat123
11-19-2013, 08:42 AM
секс это как драгс. иногда это надо. имхо это лучше чем в штопор алкогольгый уходить или кокс...но мне кажется лучше не увлекаться.
Не знаю, не для секса это.....это я за 10 лет на русском наверстываю, не секс, а что ржать можна. Шататься по городу, подрушке, дядьке...как-то всё в кайф.Не знаю как обьяснить.....С нашими лучше
Candygirl
11-19-2013, 08:49 AM
Да ладно... наши тоже разные бывают... много пьют... какой может быть хороший секс с алкоголиками?
nat123
11-19-2013, 08:56 AM
Да ладно... наши тоже разные бывают... много пьют... какой может быть хороший секс с алкоголиками?
Это ваши алкоголики......А я мента вообще ни разу видела даже датым, это он меня бегать уговаривает. А спецура 2 рюмки виски выпил за всю ночь, всё. Плюс тащил меня на источник утром нырять . Я пока ещё с дуба не рухнула зимой в прорубь нырять. Так чтааааааааа
Candygirl
11-19-2013, 09:08 AM
Алкоголиков у нас меньше всетаки. Ну тебе повезло, значит.
Молодец, что уговаривает. Хороший, значит дядька попался. Береги его. :)
nat123
11-19-2013, 09:11 AM
Алкоголиков у нас меньше всетаки. Ну тебе повезло, значит. :)
Ну баранки гну, сходи в бар посмотри на американцев, клюкнувших, мож тебе это как-то утешит. И вообще не надо мне ничо пропагандировать и заяснять про секс.....пожалуйста, не надо. Я на эти темы не пишу, не писала и писать не буду. Иба смысла вообще не вижу, это личная сторона жизни, моей жизни....Всё на этом. События могу описывать,секс нет. Досвидос Кенди
Candygirl
11-19-2013, 09:14 AM
Сама же описала, никто тебя за язык не тянул. :) Да я И так в бары И рестораны хожу каждую неделю, не слепая. Смотря в какие места ходить. :122:
nat123
11-19-2013, 09:17 AM
Алкоголиков у нас меньше всетаки. Ну тебе повезло, значит.
Молодец, что уговаривает. Хороший, значит дядька попался. Береги его. :)
Что ты несёшь????????? вот что обделены русские тётки вниманием, что готовы на всё. Кого мента 34 летнего брать? я с головой ещё дружу. Спецуру ? я тоже пока ещё башкой соображаю, что человек гасивший бунты в тюрмах...это не варинад. Я не могу бесконечна повторяться, что мне тока с "жуликами" по пути, чоб человек башкой работал, а не телом
nat123
11-19-2013, 09:18 AM
Сама же описала, никто тебя за язык не тянул. :) Да я И так в бары И рестораны хожу каждую неделю, не слепая. Смотря в какие места ходить. :122:
И где я писала про секс? очнись, аха.....Не было и не будет такого
Candygirl
11-19-2013, 09:19 AM
А ты обделена вниманием?
nat123
11-19-2013, 09:19 AM
А ты обделена вниманием?
Ты прикалываешь штоле
Candygirl
11-19-2013, 09:21 AM
какой ужас. мне страно ваще, я не понимаю как тётки силы, время и энергию находят. что сразу двоих чегокак. да ещё и в один день. мамадарахая
Да еще умудряются занавески погладить :) Коня на скаку остановят... )))
nat123
11-19-2013, 09:22 AM
Да еще умудряются занавески погладить :) Коня на скаку остановят... )))
И капитализм строить....да. Вот такие дела. Пашла на последние 2 шторины....чоб они провалились
Дженни
11-19-2013, 09:26 AM
Конечно....а как выглядит мужчина, это вообще мелочь. Стиль жизни, характер и секс, вот и всё чо в принципе важна.
кому что важно. если мне не нравится как мужик выглядит у меня нет шанса узнать какой с ним секс
nat123
11-19-2013, 09:31 AM
кому что важно. если мне не нравится как мужик выглядит у меня нет шанса узнать какой с ним секс
А мне нет...эти оба мента, такие не знаю, не как качки, ну они просто такие родились.....здоровенькие. Но не задевает меня, это, не задевает. Не в этом дело. ну их короче обоих в топку.
Sarochka
11-19-2013, 09:34 AM
как хорошо уйти с большого секса :115:
nat123
11-19-2013, 09:35 AM
как хорошо уйти с большого секса :115:
:314:да ни говори......я счас уйду походу, надоело уже
Nahla
11-19-2013, 09:54 AM
мне интересно, когда все другие пишут о своем сексе или фантазиях на тему,
натали вы тут как тут, тычете ники в их ущербность и духовную нищету,
вы, случайно, не юпитер?
Fursetka
11-19-2013, 09:56 AM
И капитализм строить....да. Вот такие дела. Пашла на последние 2 шторины....чоб они провалились
пусть мент погладит или спецназ или юаровец
нену хоть какой то толк от них должен же быть
Nahla
11-19-2013, 09:57 AM
можно немного тимиай? омайгад...вчера у меня был бест оргазм ин май лайф :321:
после одного такого можно умереть - не жалко. лол
сознание теряла?
Sarochka
11-19-2013, 10:03 AM
пусть мент погладит или спецназ или юаровец
нену хоть какой то толк от них должен же быть
так они Нату гладят :166:
Sarochka
11-19-2013, 10:04 AM
зачем писать о своих оргазмах, зачем? хотя, наверное мы все пишем много лишнего тут :108:
Nahla
11-19-2013, 10:07 AM
если ответить на вопрос от обратного- почему нет,
ты получишь ответ на почему да.
Sarochka
11-19-2013, 10:11 AM
если ответить на вопрос от обратного- почему нет,
ты получишь ответ на почему да.
это сложно для спящего мозга
nat123
11-19-2013, 10:24 AM
мне интересно, когда все другие пишут о своем сексе или фантазиях на тему,
натали вы тут как тут, тычете ники в их ущербность и духовную нищету,
вы, случайно, не юпитер?
Чегоооооооооо? ково я тыкаю? ты дурочку-то не гони. Не нада просто называть всех русских алкоголиками и не нада мне советовать чо делать с мужиками. Я не Юпитер, эт ты претендуешь на роль провидицы
Ксюша Собчак
11-19-2013, 10:25 AM
зачем писать о своих оргазмах, зачем? хотя, наверное мы все пишем много лишнего тут :108:
Славча у каждого свои причины раз пишут
nat123
11-19-2013, 10:26 AM
пусть мент погладит или спецназ или юаровец
нену хоть какой то толк от них должен же быть
Не судьба.......гладят шторы ботаны, а доминантные самцы не гладят. Жопы потому чта. Не буду вторые шторы гладить, потом
Nahla
11-19-2013, 10:27 AM
это сложно для спящего мозга
до ланча еще время есть, в машине поспим, просыпайся
ты на подвиг уже готова или еще рано?
Nahla
11-19-2013, 10:30 AM
Не судьба.......гладят шторы ботаны, а доминантные самцы не гладят. Жопы потому чта. Не буду вторые шторы гладить, потом
доминаннтный самец- одна жопа.
это очень глубокое и потрясающее по своей неверности заявление стереотипного заблуждения.
но, доминантный самец звучит научно
Nahla
11-19-2013, 10:31 AM
Чегоооооооооо? ково я тыкаю? ты дурочку-то не гони. Не нада просто называть всех русских алкоголиками и не нада мне советовать чо делать с мужиками. Я не Юпитер, эт ты претендуешь на роль провидицы
мадам, вы не правы.
сказанное вами в корне не отображает ход моих мыслей.
Sarochka
11-19-2013, 10:32 AM
до ланча еще время есть, в машине поспим, просыпайся
ты на подвиг уже готова или еще рано?
аха, как пионерка
nat123
11-19-2013, 10:37 AM
мадам, вы не правы.
сказанное вами в корне не отображает ход моих мыслей.
Да ни то слово, как не отображает......Нахлаааааааа, иди утешай, разбирай, рассказывай как заарканить. Мне не надо рассказывать какая я наглая хамка.....Я очень наглая, очень, ты же себе не можешь себе представить насколько.
Nahla
11-19-2013, 10:39 AM
аха, как пионерка
удачи,
завязала сару бантиком
А мне нет...эти оба мента, такие не знаю, не как качки, ну они просто такие родились.....здоровенькие. Но не задевает меня, это, не задевает. Не в этом дело. ну их короче обоих в топку.
в попку?
можно немного тимиай? омайгад...вчера у меня был бест оргазм ин май лайф :321:
после одного такого можно умереть - не жалко. лол
Скока секунд?
Nahla
11-19-2013, 10:44 AM
Да ни то слово, как не отображает......Нахлаааааааа, иди утешай, разбирай, рассказывай как заарканить. Мне не надо рассказывать какая я наглая хамка.....Я очень наглая, очень, ты же себе не можешь себе представить насколько.
беспечный диалог социального общения непринудительной формы у нас с вами в очередной раз не состоялся.
корю себя,
пойду думать дальше.
Nahla
11-19-2013, 10:46 AM
Скока секунд?
он длился вечность,
она теряла сознание, умирала, и он возрващал ее к жизни снова и снова,
а она все умирала и умирала,
а он ее все возвращал и воскрешал,
она говорила, оставь , дай умереть, уже не жалко,
но он не дал.
будут умирать еще.
эмиль золя.
Манюня
11-19-2013, 10:54 AM
мне интересно, когда все другие пишут о своем сексе или фантазиях на тему,
натали вы тут как тут, тычете ники в их ущербность и духовную нищету,
вы, случайно, не юпитер?
lol
SergeNY
11-19-2013, 10:57 AM
Опять о сексе, потере сознания, коксе, и алкоголе. Надо же, какие активные тут человеки. Пора мне что-то менять.