PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Whoever
03-20-2013, 11:36 AM
я не ланчила
но, ужинала на 4000 и что? :111:

в рублях-ничего особенного.

Dafna
03-20-2013, 11:36 AM
так же, как этот пост о тебе.
потому что мой следующий вопрос будет о твоём распределении бюджета, если ты считаешь возможным тратить 15 тысяч долларов в год только на ланч, при условии месяца отпуска, и двух выходных.

или это кто-то на тебя тратит? :116:

а я при чем?

я к тому, что если б мне тетка сказала она ест каждое утро на 50, обедает на 150, а ужинает на 200
я бы тут не ржала, а грила, не ну нада молодец какая..
и совершенно неважно, что она ест. Ну хочется ей там лобстеров и на чай оставлять столько же..
че мне ?

это ты тут *семью с ней не видишь*, но это не значит, что она плоха, она живет как считает нужным :143:

Dafna
03-20-2013, 11:38 AM
в рублях-ничего особенного.

но, это больше 100 дол!
подумай :314:

Whoever
03-20-2013, 11:38 AM
дядька, которого я дафне сватаю :235:

жаль, что тебе уже 43, и ты не любишь оральный секс:111:

Dafna
03-20-2013, 11:39 AM
а я и не говорила, что он какой-то особенный. да, курит. не берем?

нада пощупать бы :114:
мозг проверить.

вдруг нервный или не то..

гарантию надо бы

Whoever
03-20-2013, 11:39 AM
но, это больше 100 дол!
подумай :314:

что мне думать, я так ем регулярно.
правда, далеко не каждый день.
бедность, что поделаешь.

Дженни
03-20-2013, 11:40 AM
нада пощупать бы :114:
мозг проверить.

вдруг нервный или не то..

гарантию надо бы

гарантии только в морге :115:

Slippery When Wet
03-20-2013, 11:40 AM
Дафна, ты живешь в нереальном придуманном мире, где люди на ланч ходят за $60...:111:

ну так она ж их не зарабатывает.

Dafna
03-20-2013, 11:40 AM
каждый день...ключевое слово-каждый день...

и что?
может ей швейцарские коровы молоко везут
че ты млеешь?

ну нравится челу

berkut76
03-20-2013, 11:41 AM
ну так она ж их не зарабатывает.

Она не должна, мужчины существуют чтоб "разруливать проблемы". :314:

Dafna
03-20-2013, 11:41 AM
гарантии только в морге :115:

кстати, я бы ему 52 (!!!) тут не дала :114:

Whoever
03-20-2013, 11:42 AM
а я при чем?

я к тому, что если б мне тетка сказала она ест каждое утро на 50, обедает на 150, а ужинает на 200
я бы тут не ржала, а грила, не ну нада молодец какая..
и совершенно неважно, что она ест. Ну хочется ей там лобстеров и на чай оставлять столько же..
че мне ?

это ты тут *семью с ней не видишь*, но это не значит, что она плоха, она живет как считает нужным :143:

слушай, я же на её образ жизни не покушаюсь.
а вот тех техасцев, которые ей вслух высказались, она чем-то разозлила.
они её и довели.
там в Техасе живут простые люди, незамысловатые, наверное:111:

Dafna
03-20-2013, 11:42 AM
ну так она ж их не зарабатывает.

действительно
Слип меня содержит :301:

Дженни
03-20-2013, 11:43 AM
кстати, я бы ему 52 (!!!) тут не дала :114:

он очень озабочен внешностью, поэтому выглядит моложе ))

Slippery When Wet
03-20-2013, 11:43 AM
мужчины существуют чтоб "разруливать проблемы". :314:

"решать вопросы".

Dafna
03-20-2013, 11:44 AM
слушай, я же на её образ жизни не покушаюсь.
а вот тех техасцев, которые ей вслух высказались, она чем-то разозлила.
они её и довели.
там в Техасе живут простые люди, незамысловатые, наверное:111:

не, ты тоже тут ухахатываешься будь здоров. не лучше техасцев.
ну не твоя *женщина* и че?
найдет.

Dafna
03-20-2013, 11:44 AM
он очень озабочен внешностью, поэтому выглядит моложе ))

а по-русски совсем не копенгаген?

Dafna
03-20-2013, 11:45 AM
меня возраст смущает
и нынешние обещания ( :114:

Whoever
03-20-2013, 11:45 AM
не, ты тоже тут ухахатываешься будь здоров. не лучше техасцев.
ну не твоя *женщина* и че?
найдет.

лоха.
наверное, хотя для подобных потребностей лохи должны быть именно так-во множественном числе.

Дженни
03-20-2013, 11:47 AM
а по-русски совсем не копенгаген?

совсем. А зачем тебе? ты ж по английски шпаришь? с Каролиной же общалась как-то?

Dafna
03-20-2013, 11:47 AM
лоха.
наверное, хотя для подобных потребностей лохи должны быть именно так-во множественном числе.

ну я вот о ней уже забыла
лоха или дятла
да было б им всем там хорошо..

не считай чужие деньги :143:

Dafna
03-20-2013, 11:48 AM
совсем. А зачем тебе? ты ж по английски шпаришь? с Каролиной же общалась как-то?

не вспоминай о каролине.
щас заплачу (

ну да общалась...

а скока лет его нынешней пассии?

Дженни
03-20-2013, 11:51 AM
не вспоминай о каролине.
щас заплачу (

ну да общалась...

а скока лет его нынешней пассии?

близко к его возрасту. может младше его года на 2-3

Dafna
03-20-2013, 11:53 AM
близко к его возрасту. может младше его года на 2-3

буду в майами, пусть покатает :301:

Дженни
03-20-2013, 11:54 AM
буду в майами, пусть покатает :301:

ну давай, планируй :301:

Dafna
03-20-2013, 11:55 AM
ну давай, планируй :301:

метила на генерала, но будет адмиралом
с придыханием
*мой адмирал* как? :312:

Miami Vice
03-20-2013, 11:59 AM
А про [dinner whores] уже было? Или открыть тему?

Nahla
03-20-2013, 12:01 PM
какие у дженни сиськи красивые :321:

berkut76
03-20-2013, 12:01 PM
А про [dinner whores] уже было? Или открыть тему?

Я когда об этом писал в меня гнилые помидоры летели. Хотя я как раз по этому поводу был относительно мягок. Но темы отдельной не было.

Dafna
03-20-2013, 12:02 PM
какие у дженни сиськи красивые :321:

да вообще канфета :312:

а меня засватали за адмирала
ты видела? :301:

Fursetka
03-20-2013, 12:02 PM
Я когда об этом писал в меня гнилые помидоры летели. Хотя я как раз по этому поводу был относительно мягок. Но темы отдельной не было.

расскажи про них

Nahla
03-20-2013, 12:05 PM
да вообще канфета :312:

а меня засватали за адмирала
ты видела? :301:

угу. не одобряю. :115:
не для того я тебя берегла.

Nabludatel'
03-20-2013, 12:05 PM
кстати, большой его плюс - не жадный вообще. Помню, как-то катал меня с сыном на лодке и потом в ресторане лобстерами укормил просто вусмерть :8:....так что 60 долларов на ланч (с) для него не проблема :1:

и хто тут говорил, что Дженни - хай мейнтаненсе гёрл? а?
До сих пор помнит, как её нежадный еврей покатал на лодке и накормил с сыном лобстерным ужином....событие то какое....аж умилился....отжеш

Dafna
03-20-2013, 12:05 PM
угу. не одобряю. :115:
не для того я тебя берегла.

ну покатать то может?
может и спасет пару раз :301:

Дженни
03-20-2013, 12:06 PM
и хто тут говорил, что Дженни - хай мейнтаненсе гёрл? а?
До сих пор помнит, как её нежадный еврей покатал на лодке и накормил с сыном лобстерным ужином....событие то какое....отжеш

при чем тут еврей вообще :162:

Nahla
03-20-2013, 12:09 PM
ну покатать то может?
может и спасет пару раз :301:

запрещаю!
не пущю!

закрыла для надежности форточку

Дженни
03-20-2013, 12:09 PM
запрещаю!
не пущю!

закрыла для надежности форточку

шо такое? он не буйный :115:

berkut76
03-20-2013, 12:10 PM
расскажи про них

А что про них рассказывать? Вполне интернациональный термин описывающий девушку готовую пойти на свидание даже с противным ей мужчиной если кульминацией этого свидания будет дорогой подарок или ужин в дорогом ресторане. В последствии мужчина будет продинамлен.:314:

Dafna
03-20-2013, 12:10 PM
запрещаю!
не пущю!

закрыла для надежности форточку

ладна.
будем сидеть ждать чуйств и работать

прости Дженя, Нала не разрешила (

Дженни
03-20-2013, 12:10 PM
ладна.
будем сидеть ждать чуйств и работать

прости Дженя, Нала не разрешила (

это ты не мне, это ты адмиралу говори :235:

edik
03-20-2013, 12:10 PM
Ой Джень, какая ты мимими )

Дядька обычный
ничего такого.
курит?

Зато молодой.

Дженни
03-20-2013, 12:11 PM
А что про них рассказывать? Вполне интернациональный термин описывающий девушку готовую пойти на свидание даже с противным ей мужчиной если кульминацией этого свидания будет дорогой подарок или ужин в дорогом ресторане. В последствии мужчина будет продинамлен.:314:

я б пошла на свидание с противным, если он мне лу вюттон купит :312:

интим не предлагать

Лирик
03-20-2013, 12:11 PM
Дженни, я должен признать - солярий тебе идет, продолжай злоупотреблять. Фигуру не испортишь. :110:

Dafna
03-20-2013, 12:12 PM
это ты не мне, это ты адмиралу говори :235:

скажи, што я рукой с ним и хочу кататься пока нала не видит)
пусть верит :301:

Nabludatel'
03-20-2013, 12:12 PM
Я почему вспомнил про нереальность Секс ин зе Сити. У меня в НЙ живет один старый приятель, еще по хайскул. Он туда переехал лет 20 назад если не больше. Всегда хорошо зарабатывал плюс инвестиции и т.п. Т.е. не из самых бедных. Так вот он мне когда то объяснял как там на самом деле живут. Я про Манхетен если что, он противник жилья в НЙ где-либо ещё. Так вот он говорит что 90% молодых начинающих карьеру людей живут с руммейтами, с бф/гф, а чаще даже с теми и сдругими. Т.е. парами занимают каждый одну бедрум и умудряются сдать угол в ливинг руме если есть место. При том что все руммейты "лойера, доктора, журналисты" и т.п. У него лично в начале 90х в руммейтах была лесбиянская дочка конгресменши от НЙ. Потом какой та знаменитый фотограф. Потом ещё кто то такого ранга. Потому что тот 2х бедрумный лофт уже в те годы стоил 3штуки и больше. Сегодня наверно 6К+.

я конечно допускаю что всё так и есть.
Но у меня абсолютно другой опыт с друзьями в Манхеттене. человек 20.
говорю о возрастной группе от ранних 30 до поздних 40-ка.
Все на данном этапе "устроены". Но даже лет так 15 назад никто не жил в Манхеттене с руммейтами. Да, вначале были паршивенькие квартирки, первые 4-5 лет после бар экзам мед скул и тому подобное.. Потом, по мере "карьерного роста", всё встало на свои места.

Nahla
03-20-2013, 12:13 PM
шо такое? он не буйный :115:

не ее типаж :305:

Dafna
03-20-2013, 12:13 PM
Зато молодой.
не, ну он на 52 не выглядит в этом ракурсе.
так что молодец дядька, че

Nabludatel'
03-20-2013, 12:13 PM
при чем тут еврей вообще :162:

а кто тебя не лодке катал? не еврей?

Дженни
03-20-2013, 12:14 PM
а кто тебя не лодке катал? не еврей?

нет :162: :162: :162:

Nabludatel'
03-20-2013, 12:16 PM
нет :162: :162: :162:

сорри, пришёл с ланча, расслабился....прочитал про лодки с лобстерами, поржал, написал...

Dafna
03-20-2013, 12:16 PM
а кто тебя не лодке катал? не еврей?

ее катал мой еврей :301:

Nabludatel'
03-20-2013, 12:18 PM
ее катал мой еврей :301:

чо-то деффки, я в ваших евреях запутался. Счас хуевер придётнах, и скажет, что ключевое слово "еврей"...и мрачно замолчит... потом беркут чо-нибудь при гиюр подпоёт. А мы ето проходили вчера, До сих пор голова болит. Называйте своих евреев неевреями.

edik
03-20-2013, 12:19 PM
и хто тут говорил, что Дженни - хай мейнтаненсе гёрл? а?
До сих пор помнит, как её нежадный еврей покатал на лодке и накормил с сыном лобстерным ужином....событие то какое....аж умилился....отжеш

Джени не говорила что все её евреи были евреями...кроме того, не ясно - $60 было с рыла или за всех.

Dafna
03-20-2013, 12:21 PM
чо-то деффки, я в ваших евреях запутался. Счас хуевер придётнах, и скажет, что ключевое слово "еврей"...и мрачно замолчит... потом беркут чо-нибудь при гиюр подпоёт. А мы ето проходили вчера, До сих пор голова болит. Называйте своих евреев неевреями.

Дженька засватала меня с тем дяденькой в яхте и грит, он умный, добрый, добропорядошный.. не жлабье какое-то там.
Хоть рябчики, хоть лобстер. Такой вот..

Я нарекла его адмиралом!

Лирик
03-20-2013, 12:21 PM
Настоящий еврей должен быть на парусной лодке, ибо как человеек грамотный - обязан смотреть в будущее.

Nabludatel'
03-20-2013, 12:21 PM
Джени не говорила что все её евреи были евреями...кроме того, не ясно - $60 было с рыла или за всех.

едик, ты по-моему совсем запутался и меня запутать хочешь. Откуда $60 с твоими рылами взялис?

edik
03-20-2013, 12:23 PM
Дженька засватала меня с тем дяденькой в яхте и грит, он умный, добрый, добропорядошный.. не жлабье какое-то там.Хоть рябчики, хоть лобстер. Такой вот..

Я нарекла его адмиралом!

и этим самым намекнула, что он - еврей. Хуевееееер! Наших обижаюююююююююююююююют!

Dafna
03-20-2013, 12:24 PM
едик, ты по-моему совсем запутался и меня запутать хочешь. Откуда $60 с твоими рылами взялис?

щас я вам все расскажу, это у Хуевера в круизе была гражданка из Бразилии, которая сумела адаптироваться в Манхетене и обедала от 60 за раз..
Хуевер ни простить ей это ни забыть ее (за это) не может.
Выше его понимания.

Смеялся долго. Даже тут и до сих пор.

Щас работать пошел. Мы его успокоили до вечера

Дженни
03-20-2013, 12:25 PM
ее катал мой еврей :301:

Он не еврей, Дафна. Сорри :314:...тебе не повезло

он чистопородный фриц

Dafna
03-20-2013, 12:25 PM
и этим самым намекнула, что он - еврей. Хуевееееер! Наших обижаюююююююююююююююют!

Я космополит
Ну еврей так еврей
*смирилась*

Dafna
03-20-2013, 12:27 PM
Он не еврей, Дафна. Сорри :314:...тебе не повезло

он чистопородный фриц

Йа йа
фирштейн.
пусть будет)

Дженни
03-20-2013, 12:28 PM
Йа йа
фирштейн.
пусть будет)

шпрехен зи дойч?

шнелле шнелле..арбайтен арбайтен :115:

Dima424
03-20-2013, 12:28 PM
Именно поэтому я и не рассказываю 1/10 доли приключений. :111:

судя по расказанным 9/10м.... слушать особо нечего....

Dafna
03-20-2013, 12:30 PM
шпрехен зи дойч?

шнелле шнелле..арбайтен арбайтен :115:

а он вообще как?
своими саксонскими выходками славянскую душу осилит?

Nabludatel'
03-20-2013, 12:32 PM
щас я вам все расскажу, это у Хуевера в круизе была гражданка из Бразилии, которая сумела адаптироваться в Манхетене и обедала от 60 за раз..
Хуевер ни простить ей это ни забыть ее (за это) не может.
Выше его понимания.

Смеялся долго. Даже тут и до сих пор.

Щас работать пошел. Мы его успокоили до вечера

окак? ну на самом деле, чтобы ланчевать по $60 без вина, даже на Манхеттене, надо задаться специальной целью каждый ланч.

Хуевер напомнил мне один эпизод. Давно ето было. Сидим мы с девушкой и она рассказывает, как у неё был молдой человек. Они заходят в лифт какой-то необыкновенной гостиницы, Она поднимает руку чтобы нажать кнопку её етажа. В ето время мужик кричит ей "что ты делаешь!!!??? что ты делаешь!!!!???!!!".
Оказывается, у етого мужика был специальный человек, (а может и двое),который выполнял ети функции. Но надо было видеть с каким умилением и непроходящей гордостью это было рассказано.

Дженни
03-20-2013, 12:32 PM
а он вообще как?
своими саксонскими выходками славянскую душу осилит?

осилит. потом догонит и еще раз осилит....все ушла, си ю лейтар гайз :314:

Dima424
03-20-2013, 12:35 PM
какие у дженни сиськи красивые :321:

я тоже подметил

berkut76
03-20-2013, 12:45 PM
Настоящий еврей должен быть на парусной лодке, ибо как человеек грамотный - обязан смотреть в будущее.

Почему на парусной, а не с моторчиком?:102:

Лирик
03-20-2013, 12:58 PM
Почему на парусной, а не с моторчиком?:102:

Моторчик требует горючего.
Папа, вы шо, новости не читаете? Про Ковчег еще на прошлой неделе писали.

CCPC
03-20-2013, 12:59 PM
Дженни-ХАТ МАМА!:110:

larsen
03-20-2013, 01:00 PM
Он не еврей, Дафна. Сорри :314:...тебе не повезло

он чистопородный фриц

но не патриот)

Манюня
03-20-2013, 01:11 PM
Оказывается, у етого мужика был специальный человек, (а может и двое),который выполнял ети функции. Но надо было видеть с каким умилением и непроходящей гордостью это было рассказано.у него ещё наверно человек
который зонтик носит

Dima424
03-20-2013, 01:13 PM
Дженни-ХАТ МАМА!:110:

milf

larsen
03-20-2013, 01:20 PM
милф

где ?!!! не вижу(

berkut76
03-20-2013, 01:21 PM
Моторчик требует горючего.
Папа, вы шо, новости не читаете? Про Ковчег еще на прошлой неделе писали.

А если ветра нет, то что вёслами грести в нужном направлении?:120:

Dima424
03-20-2013, 01:22 PM
короче, дафна, вот:

/тока не ржать...меня там причесать надо, по-хорошему/

вот

Dima424
03-20-2013, 01:23 PM
где ?!!! не вижу(

вон там... по женькиной квоте шоди..

Лирик
03-20-2013, 01:24 PM
А если ветра нет, то что вёслами грести в нужном направлении?:120:

Ветер всегда есть. На крайний случай можно той девушке, что на лодке, вдуть... то есть подуть... и ветер появится. Ты заметил, какой запас легких у нее??

berkut76
03-20-2013, 01:25 PM
Ветер всегда есть. На крайний случай можно той девушке, что на лодке, вдуть... то есть подуть... и ветер появится. Ты заметил, какой запас легких у нее??

Да, видно, что человек дышит полной грудью.:115:

Miami Vice
03-20-2013, 01:52 PM
я конечно допускаю что всё так и есть.
Но у меня абсолютно другой опыт с друзьями в Манхеттене. человек 20.
говорю о возрастной группе от ранних 30 до поздних 40-ка.
Все на данном этапе "устроены". Но даже лет так 15 назад никто не жил в Манхеттене с руммейтами. Да, вначале были паршивенькие квартирки, первые 4-5 лет после бар экзам мед скул и тому подобное.. Потом, по мере "карьерного роста", всё встало на свои места.

Вполне допускаю что тот мой кореш сознательно гравитировал к себе подобным. Он тем среди нас и славился что из копейки умеет выкрутить доллар. Но он уже женат лет 12-15 так что та моя инфа про руммейты и т.п. "дела давно минувших дней".

Whoever
03-20-2013, 02:01 PM
окак? ну на самом деле, чтобы ланчевать по $60 без вина, даже на Манхеттене, надо задаться специальной целью каждый ланч.

Хуевер напомнил мне один эпизод. Давно ето было. Сидим мы с девушкой и она рассказывает, как у неё был молдой человек. Они заходят в лифт какой-то необыкновенной гостиницы, Она поднимает руку чтобы нажать кнопку её етажа. В ето время мужик кричит ей "что ты делаешь!!!??? что ты делаешь!!!!???!!!".
Оказывается, у етого мужика был специальный человек, (а может и двое),который выполнял ети функции. Но надо было видеть с каким умилением и непроходящей гордостью это было рассказано.

как и той девушкой с круизного корабля-про ланчи.
правда, за отсутствием иных тем для разговоров я с ней общаться перестал после одной этой фразы.

Whoever
03-20-2013, 02:03 PM
щас я вам все расскажу, это у Хуевера в круизе была гражданка из Бразилии, которая сумела адаптироваться в Манхетене и обедала от 60 за раз..
Хуевер ни простить ей это ни забыть ее (за это) не может.
Выше его понимания.

Смеялся долго. Даже тут и до сих пор.

Щас работать пошел. Мы его успокоили до вечера

это выше понимания большинства людей, знакомых с ценами на ланч на Манхатане.

Dova
03-20-2013, 02:06 PM
это выше понимания большинства людей, знакомых с ценами на ланч на Манхатане.

да разные там цены на ланч
эти туристы...чего только не наслушаются...:)
и всего- боятся )

Whoever
03-20-2013, 02:07 PM
да разные там цены на ланч
эти туристы...чего только не наслушаются...:)
и всего- боятся )

пусть боятся те, кто за неё платит.
мне то что.

ПС. Я, конечно, понимаю, что скорее всего, выкроили лишний час на ланч один раз.
и неплохо посидели.
а мне было рассказано про "каждый день".
так ведь в любом случае с ней дальше неинтересно.
или обжора, или обманщица.

Dova
03-20-2013, 02:21 PM
не, я не про неё /даже не знаю,о ком вы/ не знаю и ничего не предполагаю
так, комментарий .общий.обзорный
...на последний пост ))))

Salt
03-20-2013, 02:22 PM
Мы сейчас поужинали за 5000 руб., я даже не объелась:114:

Брюнетко
03-20-2013, 02:24 PM
ну напилась хоть? :115:

Whoever
03-20-2013, 02:24 PM
Мы сейчас поужинали за 5000 руб., я даже не объелась:114:

сколько это долларов?:111:
кто платил?

за ужин с вином, эпизодически-не впечатляет.

Salt
03-20-2013, 02:27 PM
сколько это долларов?:111:
кто платил?

за ужин с вином, эпизодически-не впечатляет.

без алкоголя, потому что мы держим пост, как можем конечно
платил за ужин мужчина

Nabludatel'
03-20-2013, 02:28 PM
пусть боятся те, кто за неё платит.
мне то что.

ПС. Я, конечно, понимаю, что скорее всего, выкроили лишний час на ланч один раз.
и неплохо посидели.
а мне было рассказано про "каждый день".
так ведь в любом случае с ней дальше неинтересно.
или обжора, или обманщица.

причём здесь "обжора или обманщица"? просто фраза отдаёт некоторой жлобинкой.
а если у девушки хорошая фигура - то пусть будет "обжора"

Dafna
03-20-2013, 02:29 PM
без алкоголя, потому что мы держим пост, как можем конечно
платил за ужин мужчина
меня наверное одну это не удивит))
а я вот не могу выбраться, по инету заказываю.
вкусно? што подавали?

Dafna
03-20-2013, 02:32 PM
причём здесь "обжора или обманщица"? просто фраза отдаёт некоторой жлобинкой.
а если у девушки хорошая фигура - то пусть будет "обжора"

не, урезанным самолюбием отдает
он ее подметил, а она ему про 60 баксов за ланч.
Он очень серьезно на свой счет принял и на нее за ее повадки и обиделся.
типа, дура она. так дорого жрать, так никакого семейного бюджета я ей не принесу

Salt
03-20-2013, 02:35 PM
меня наверное одну это не удивит))
а я вот не могу выбраться, по инету заказываю.
вкусно? што подавали?



по салату, я с осьминогом, он с языком
на второе стейк и у меня рыба сибас
на десерт на двоих домашний медовик с чаем

Dafna
03-20-2013, 02:36 PM
по салату, я с осьминогом, он с языком
на второе стейк и у меня рыба сибас
на десерт на двоих домашний медовик с чаем

думаю, вкусно.
салат завтра закажу тожи.
и вообще, главное компания.
хорошо посидели? ты уходил довольный от него?

Salt
03-20-2013, 02:37 PM
думаю, вкусно.
салат завтра закажу тожи.
и вообще, главное компания.
хорошо посидели? ты уходил довольный от него?

я уходила довольный вместе с ним:116:
завтра я дома готовлю курицу в меде с горчицей и тирамису

Nabludatel'
03-20-2013, 02:39 PM
не, урезанным самолюбием отдает
он ее подметил, а она ему про 60 баксов за ланч.
Он очень серьезно на свой счет принял и на нее за ее повадки и обиделся.
типа, дура она. так дорого жрать, так никакого семейного бюджета я ей не принесу

возможно. но неприкрытое жлобство, особенно исходящее от девушки, впрочем и от мужика тоже - раздражает. И хочется держать дистанцию. Так что здесь я могу понять хуевера. частично.

Dafna
03-20-2013, 02:40 PM
я уходила довольный вместе с ним:116:
завтра я дома готовлю курицу в меде с горчицей и тирамису

крутышка
чую кубок пора протирать до блеску.
тирамису трудно делать(
я када-та возилась, проще готовый брать

Whoever
03-20-2013, 02:40 PM
причём здесь "обжора или обманщица"? просто фраза отдаёт некоторой жлобинкой.
а если у девушки хорошая фигура - то пусть будет "обжора"

некоторой?????:111:

HoneyComb
03-20-2013, 02:40 PM
я уходила довольный вместе с ним:116:
завтра я дома готовлю курицу в меде с горчицей и тирамису

Для него?

Salt
03-20-2013, 02:41 PM
Для него?

да, я люблю не часто готовить, но когда не часто очень люблю чем нить вкусненьким порадовать

Salt
03-20-2013, 02:42 PM
крутышка
чую кубок пора протирать до блеску.
тирамису трудно делать(
я када-та возилась, проще готовый брать

тирамису готовить пол часа

Dafna
03-20-2013, 02:42 PM
возможно. но неприкрытое жлобство, особенно исходящее от девушки, впрочем и от мужика тоже - раздражает. И хочется держать дистанцию. Так что здесь я могу понять хуевера. частично.

Ну может она сноб? Может в Бразилии так бывает, я не знаю.
Заработала-проела, понт греет. Имеет право.
И тут Хуевер с планами на совместный быт.

Так што, всем по каждой.

Не плохая она тока потому что ест так, а не иначи.

Whoever
03-20-2013, 02:43 PM
не, урезанным самолюбием отдает
он ее подметил, а она ему про 60 баксов за ланч.
Он очень серьезно на свой счет принял и на нее за ее повадки и обиделся.
типа, дура она. так дорого жрать, так никакого семейного бюджета я ей не принесу

фраза "про ланчи", вообще-то, не мною была произнесена.
соответственно, и "жлобинка".

да, и ещё: та посудина была не на уровне судов, где ездят девушки, кушающие за 60 долларов за ланч ежедневно.

Nabludatel'
03-20-2013, 02:44 PM
некоторой?????:111:

обьясню почему "некоторой". Если девушка ещё молода, и карьера и место где она работает в Манхеттене, могло ей вскружить голову. Ну и захотелось выебнуться. Ещё Сталин отмечал это в своей статье "головокружение от успехов". Через какое-то время все эти "успехи" становятся нормой, и чаще всего жлобство пропадает с годами. точнее с мудростью.

Dafna
03-20-2013, 02:44 PM
тирамису готовить пол часа

я помню тока кухню отмывала 2 )
не, наши продукты не пригодны для тех, кто знает толк в нем.
может у вас не такие..

Salt
03-20-2013, 02:45 PM
я помню тока кухню отмывала 2 )
не, наши продукты не пригодны для тех, кто знает толк в нем.
может у вас не такие..

а что не так, нужно то - яйца, сахарная пудра, маскарпоне, савоярди и кофе, ну сверху еще шариками шоколадными посыпаю

Dafna
03-20-2013, 02:49 PM
фраза "про ланчи", вообще-то, не мною была произнесена.
соответственно, и "жлобинка".

да, и ещё: та посудина была не на уровне судов, где ездят девушки, кушающие за 60 долларов за ланч ежедневно.

Ну дык, а чего ты к ней почесал тогда?
Некормленая значит
Ты хотел убедиться?
Может она и не с Манхетена тада?
Может вообще из под Мехико?

карочи, хотел Золушку, та рот открыла, а тебе все в память...
Мог бы и покормить и приучить к пятничным сейлам, коль так, щас бы уже нянчил кучерявых детей.
Не орел, совсем нет.

Dafna
03-20-2013, 02:50 PM
а что не так, нужно то - яйца, сахарная пудра, маскарпоне, савоярди и кофе, ну сверху еще шариками шоколадными посыпаю

у нас и маскорпоне и савоярди *того самого* не найдешь.
делают канешна, но де те стандарты (
вкус страдает от этого (

Nabludatel'
03-20-2013, 02:51 PM
хуевер, только не устраивай очередной кипёж по случаю ключевого слово "кучерявых"

Whoever
03-20-2013, 02:52 PM
Ну дык, а чего ты к ней почесал тогда?
Некормленая значит
Ты хотел убедиться?
Может она и не с Манхетена тада?
Может вообще из под Мехико?

карочи, хотел Золушку, та рот открыла, а тебе все в память...
Мог бы и покормить и приучить к пятничным сеййлам, коль так, щас бы уже нянчил кучерявых детей.
Не орел, совсем нет.

к чему на круизном корабле приучишь, там всё входит в цену.
к напиткам разве что.
так мне с ней пить неинтересно из-за "некоторой жлобинки" (ц).
она и в целом держалась высокомерно со всеми-но я знаю, что некоторых мужиков это заводит.

"почесал"...пока она рот не открыла.

Whoever
03-20-2013, 02:55 PM
хуевер, только не устраивай очередной кипёж по случаю ключевого слово "кучерявых"

Наб, да она про этих детей пишет гипотетических.
Она же с сарказмом.
Ну какие у меня на круизном корабле могут быть дети, прости Господи.

Nabludatel'
03-20-2013, 02:58 PM
Наб, да она про этих детей пишет гипотетических.
Она же с сарказмом.
Ну какие у меня на круизном корабле могут быть дети, прости Господи.

а представляешь, на тех крузиных кораблях, где ты путешествал, сейчас где-нибудь в тёмных трюмах подрастают молодые хуеверы?

Dafna
03-20-2013, 02:59 PM
к чему на круизном корабле приучишь, там всё входит в цену.
к напиткам разве что.
так мне с ней пить неинтересно из-за "некоторой жлобинки" (ц).
она и в целом держалась высокомерно со всеми-но я знаю, что некоторых мужиков это заводит.

"почесал"...пока она рот не открыла.

ну и Бох с ней.
проплыли.

следующим летом точно герцогиню подцепишь.

Dova
03-20-2013, 03:01 PM
лол

слушайте, единственная тема, которая шевелится...
можете что-нибудь этакое
а то по 100 кругу - про типы, про крузы...про теток-обжор...ненасытных)))

Dafna
03-20-2013, 03:04 PM
лол

слушайте, единственная тема, которая шевелится...
можете что-нибудь этакое
а то по 100 кругу - про типы, про крузы...про теток-обжор...ненасытных)))

Дженька мене адмирала от сердца оторвала
Грит, ешь что хочешь)):301:

Манюня
03-20-2013, 03:14 PM
а представляешь, на тех крузиных кораблях, где ты путешествал, сейчас где-нибудь в тёмных трюмах подрастают молодые хуеверы?

А чего их на воздух не пускают?

Slippery When Wet
03-20-2013, 03:35 PM
маскорпоне и савоярди

Whoever
03-20-2013, 04:01 PM
маскорпоне и савоярди

в наше время было только ркацители и цинандали.

Дженни
03-20-2013, 05:14 PM
Дженька мене адмирала от сердца оторвала
Грит, ешь что хочешь)):301:

ну так ты едешь сюда или как? и да, он фото требует :102:

Dafna
03-20-2013, 05:19 PM
ну так ты едешь сюда или как? и да, он фото требует :102:

скажи привезу. пусть русский начинает учить.
бум мультики по вечерам смотреть :301:

Дженни
03-20-2013, 05:20 PM
скажи привезу. пусть русский начинает учить.
бум мультики по вечерам смотреть :301:

я ему уже сегодня дала урок. Рассказала разницу между Коза и Козел :314:

готовимся к твоему приезду :8:

Dafna
03-20-2013, 05:32 PM
я ему уже сегодня дала урок. Рассказала разницу между Коза и Козел :314:

готовимся к твоему приезду :8:

:111::111::111:
глаголы тоже пусть учит

Дженни
03-20-2013, 05:35 PM
:111::111::111:
глаголы тоже пусть учит

какие именно? :102:

Dafna
03-20-2013, 05:38 PM
какие именно? :102:

люблю, куплю, поедем :301:
коза

Дженни
03-20-2013, 05:39 PM
люблю, куплю, поедем :301:

а я думала - плати, неси, иди гуляй :314: :106: козел

Dafna
03-20-2013, 05:42 PM
а я думала - плати, неси, иди гуляй :314: :106: козел

неть.
я его буду беречь все 5 лет

Дженни
03-20-2013, 05:44 PM
неть.
я его буду беречь все 5 лет

ахахахахаааааааааа

/а почему 5/

Dafna
03-20-2013, 05:45 PM
ахахахахаааааааааа

/а почему 5/

ну как же?
гринку подло выжидать :235:

Дженни
03-20-2013, 05:48 PM
ну как же?
гринку подло выжидать :235:

2-3 года должно хватить

5 это уже и паспорт дадут

Dafna
03-20-2013, 05:52 PM
2-3 года должно хватить

5 это уже и паспорт дадут

пусть это будет нашей маленькой тайной
не рассказывай ему. а то научишь :314:

Miami Vice
03-20-2013, 06:14 PM
Дженни-ХАТ МАМА!:110:

Без минета и анала? Так - тяп ляп.

Miami Vice
03-20-2013, 06:15 PM
А если ветра нет, то что вёслами грести в нужном направлении?:120:

Если в ковчеге правильное соотношение эм и жо то безветрие как бы даже плюс.

Dima424
03-20-2013, 06:49 PM
по салату, я с осьминогом, он с языком
на второе стейк и у меня рыба сибас
на десерт на двоих домашний медовик с чаем

салат, второе и десерт....

не плохо вы жрать...

в меня стко не влезет

Дженни
03-20-2013, 06:51 PM
салат, второе и десерт....

не плохо вы жрать...

в меня стко не влезет

с собой можно в коробочке забрать :112:

Dafna
03-20-2013, 06:56 PM
с собой можно в коробочке забрать :112:

а я всегда прошу десерт с собой на утро
в меня он редко помещается да и вредно эта :312:

Dima424
03-20-2013, 06:57 PM
с собой можно в коробочке забрать :112:

а в России щас в коробочках забирают?

Dafna
03-20-2013, 06:58 PM
а в России щас в коробочках забирают?

везде забирают
уж я то знаю :312:

Dima424
03-20-2013, 07:01 PM
везде забирают
уж я то знаю :312:

я в России в ресторане последний раз был 10 лет назад... про существование коробочек даже не догадывался

Miami Vice
03-20-2013, 07:02 PM
везде забирают
уж я то знаю :312:

Неужели так всё подорожало? :120:

Дженни
03-20-2013, 07:04 PM
а в России щас в коробочках забирают?

да еще 5 лет назад забирали :110:

Dafna
03-20-2013, 07:06 PM
Неужели так всё подорожало? :120:

что именно подорожало? :120:

Dima424
03-20-2013, 07:07 PM
да еще 5 лет назад забирали :110:

кул, мы деревенские и не знаки...

Miami Vice
03-20-2013, 07:09 PM
что именно подорожало? :120:

Жрачка. Что народ уносит коробочки домой.

Dima424
03-20-2013, 07:09 PM
я не знаю чему все так удивляются...

кофе в кофейне(приличной) далеко за уральскими горами 200-300 рублей стояло 10 лет назад

Miami Vice
03-20-2013, 07:09 PM
я не знаю чему все так удивляются...

кофе в кофейне(приличной) далеко за уральскими горами 200-300 рублей стояло 10 лет назад

7-10дол за чашку? Не верю.

Dafna
03-20-2013, 07:12 PM
Жрачка. Что народ уносит коробочки домой.

ты што вообще куку
я забираю независимо скока оно стоит, хоть 2 дол, хоть 200
мне на ночь сладкого нежелательно :143:

Miami Vice
03-20-2013, 07:18 PM
ты што вообще куку
я забираю независимо скока оно стоит, хоть 2 дол, хоть 200
мне на ночь сладкого нежелательно :143:

Тогда зачем заказывать на ночь? :120:

berkut76
03-20-2013, 07:19 PM
Тогда зачем заказывать на ночь? :120:

А почему не угоститьса если угощают?:120::235:

Dima424
03-20-2013, 07:21 PM
7-10дол за чашку? Не верю.

да пожалуйста...

Dafna
03-20-2013, 07:22 PM
А почему не угоститьса если угощают?:120::235:

да даже если с девчонками, се-равно беру
утром с чаем вкусно.

Miami Vice
03-20-2013, 07:23 PM
А почему не угоститьса если угощают?:120::235:

Типа на халяву и на ночь можно? :111:

Miami Vice
03-20-2013, 07:24 PM
да даже если с девчонками, се-равно беру
утром с чаем вкусно.

О, теперь понятно откуда в описании "от 2дол до 200дол" цифра 2дол. :111:

larsen
03-20-2013, 07:48 PM
ненавижу ети коробочки
и старую еду

Дженни
03-20-2013, 07:54 PM
ненавижу ети коробочки
и старую еду

а я люблю на утро :313:

Miami Vice
03-20-2013, 08:21 PM
а я люблю на утро :313:

У меня все эти доедания вчерашнего тейк аута напоминают студенческие годы.

Dafna
03-20-2013, 08:22 PM
У меня все эти доедания вчерашнего тейк аута напоминают студенческие годы.

это твои персональные комплексы на ровне с голодным детством :111:

Miami Vice
03-20-2013, 08:26 PM
это твои персональные комплексы на ровне с голодным детством :111:

Голодное детство? В Одессе? Ай выш. :111:

Dafna
03-20-2013, 08:29 PM
Голодное детство? В Одессе? Ай выш. :111:

ну тогда, мне остается тока догадываться, зачем ты в судочках жратву все юношеские годы протаскал :101:

Дженни
03-20-2013, 08:32 PM
Голодное детство? В Одессе? Ай выш. :111:

так вот почему мне этот персонаж так напоминает название фильма "На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди" :237:

Miami Vice
03-20-2013, 08:37 PM
ну тогда, мне остается тока догадываться, зачем ты в судочках жратву все юношеские годы протаскал :101:

Блин я всё время забываю что ты персонаж оттуда и не в курсе местных реалий. :111: Какие судочки? Ты о чем? Здесь в общагах всю еду поздно вечером можно заказать по тел. Ну там пиццу, китайку и т.п. Обычно после походов по барам или каким то парти народ кучнился в общаге в общей комнате и заказывал всякую еду. Потом ессно много че оставалось и доедали на след. утро. Никто никакие судочки никуда не носил.

Miami Vice
03-20-2013, 08:38 PM
так вот почему мне этот персонаж так напоминает название фильма "На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди" :237:

Фирочка, йето ви?

Dafna
03-20-2013, 08:41 PM
Блин я всё время забываю что ты персонаж оттуда и не в курсе местных реалий. :111: Какие судочки? Ты о чем? Здесь в общагах всю еду поздно вечером можно заказать по тел. Ну там пиццу, китайку и т.п. Обычно после походов по барам или каким то парти народ кучнился в общаге в общей комнате и заказывал всякую еду. Потом ессно много че оставалось и доедали на след. утро. Никто никакие судочки никуда не носил.
извини, я все забываю что ты пенсионер.
я это поняла в негативном смысле, а ты оказывается ностальгировал

Дженни
03-20-2013, 08:48 PM
Мне странно, что старый и давно приехал и даже типа здесь учился. А ни денег ни ума ни американской культуры не приобрел. Вот как так людям не везет :120:

aprilneverends
03-20-2013, 09:05 PM
ненавижу ети коробочки
и старую еду

ой, а я люблю очень
скажем обнаружили кафе, довольно далеко, в получасе езды, где ужасно вкусная глютен-фри пицца. как вы понимаете, глютен-фри пицца, да еще ужасно вкусная, не на каждом шагу продаеца. в маленькой пицце-четыре куска. меня хватает на два. остальные два беру с собой, да? и с огромнейшим удовольствием сьедаю после. получаеца два праздника радостно сказал я

Whoever
03-20-2013, 09:24 PM
Мне странно, что старый и давно приехал и даже типа здесь учился. А ни денег ни ума ни американской культуры не приобрел. Вот как так людям не везет :120:

как же, он писал вчера, что у него были американскиe женщины-здесь родившиеся и выросшие (прямо так, во множественном числе).
а у тебя только "Джимми"-если ты от товарищей по форуму ничего не утаиваешь.
стало быть, у Майами больше американской культуры, чем у тебя.:116:

Dima424
03-20-2013, 09:40 PM
Да, местные девки не будут impressed with BMW. То ли дело Ford pick up truck with V-8 engine. Or Chevy Silverado( do they still make'em?)

check this one out

65612

Милька
03-20-2013, 10:07 PM
check this one out

65612

мне нада

larsen
03-20-2013, 10:11 PM
ой, а я люблю очень
скажем обнаружили кафе, довольно далеко, в получасе езды, где ужасно вкусная глютен-фри пицца. как вы понимаете, глютен-фри пицца, да еще ужасно вкусная, не на каждом шагу продаеца. в маленькой пицце-четыре куска. меня хватает на два. остальные два беру с собой, да? и с огромнейшим удовольствием сьедаю после. получаеца два праздника радостно сказал я

а разогревать в микроволновке?)
я верю!
а сама не могу(

Dima424
03-20-2013, 10:15 PM
65617

qto dlya Whoever & co....

hotya na mashiny oni vrode ne zhalujutsya

Dima424
03-20-2013, 10:16 PM
мне нада

я знал что ты оценишь...

aprilneverends
03-20-2013, 10:21 PM
а разогревать в микроволновке?)
я верю!
а сама не могу(

а че такого сказал я..сорок секунд, и ты в дамках. ай мин, я в дамках

Милька
03-20-2013, 10:23 PM
микроволны заставляют двигаться быстро молекулы воды
а вдруг резонанс?
а?
уууууууууу

Hallucinogen
03-20-2013, 10:24 PM
микроволны заставляют двигаться быстро молекулы воды
а вдруг резонанс?
а?
уууууууууу
Huh ?!

Милька
03-20-2013, 10:24 PM
Huh ?!

чо.

larsen
03-20-2013, 10:25 PM
микроволны заставляют двигаться быстро молекулы воды
а вдруг резонанс?
а?
уууууууууу

аха
и не перестают двигаться
даже в желудке)

Милька
03-20-2013, 10:27 PM
аха
и не перестают двигаться
даже в желудке)

улучшая предстатику

Dova
03-20-2013, 10:27 PM
а знаете эти плиты,
которые не электрические, а на волнах
за минуту воду греют
к ним кастрюли специальные

я думаю- это по принципу микроволновки. тоже вредно )))

Милька
03-20-2013, 10:28 PM
Ларсен
а ты только -273 градуса еду ешь?))

aprilneverends
03-20-2013, 10:30 PM
не буду вам больше ничего рассказывать твердо сказал я. вы ничего не понимаете в глютен фри пицце. это дивная птица, Бендер

Милька
03-20-2013, 10:31 PM
а знаете эти плиты,
которые не электрические, а на волнах
за минуту воду греют
к ним кастрюли специальные

я думаю- это по принципу микроволновки. тоже вредно )))

ничего не вредно


что такое температура?
температура зависит от скорости движения молекул
чембыстрее двигаются - тем горячее
при комнатной температуре так же вовсю движение идет
только при 0 Кельвина наступает тишь

физико

larsen
03-20-2013, 10:31 PM
Ларсен
а ты только -273 градуса еду ешь?))

что это за градус???
Милька. удиви меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милька
03-20-2013, 10:32 PM
что это за градус???
Милька. удиви меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ноль градусов кельвина

aprilneverends
03-20-2013, 10:32 PM
(разложили ее на молекулы воды..Вы б еще гармонию алгеброй поверили)

Dova
03-20-2013, 10:33 PM
ничего не вредно


что такое температура?
температура зависит от скорости движения молекул
чембыстрее двигаются - тем горячее
при комнатной температуре так же вовсю движение идет
только при 0 Кельвина наступает тишь

физико

о чем ты? Миля ....
....в этот поздний час )))))))))))))))))

larsen
03-20-2013, 10:37 PM
ноль градусов кельвина

нет)
разогревание в микроволновке проис/ходит за счет шевеления молекул
и они не останавливаются в желудке,,,

и я никого не останавливаю!!
каждый ест что хочет!

Милька
03-20-2013, 10:42 PM
нет)
разогревание в микроволновке проис/ходит за счет шевеления молекул
и они не останавливаются в желудке,,,

и я никого не останавливаю!!
каждый ест что хочет!

так молекулы шевелятся
ты разогреваешь еду на плите
плита дает тепло/энергию молекулам еды
заставляя их шевелится шустрее
и ты эти шевелящиеся молекулы ешь


всегда
и только при абсолютном нуле
а это минус большой в Ц
молекулы не шевелятся

Dima424
03-20-2013, 10:43 PM
ничего не вредно


что такое температура?
температура зависит от скорости движения молекул
чембыстрее двигаются - тем горячее
при комнатной температуре так же вовсю движение идет
только при 0 Кельвина наступает тишь

физико
:110:

larsen
03-20-2013, 10:47 PM
так молекулы шевелятся
ты разогреваешь еду на плите
плита дает тепло/энергию молекулам еды
заставляя их шевелится шустрее
и ты эти шевелящиеся молекулы ешь


Милька, шевеление молекул "наплите" и в микроволновке - - это большая разница)

Милька
03-20-2013, 10:50 PM
Милька, шевеление молекул "наплите" и в микроволновке - - это большая разница)

хехе
Ларсен
как по другому можут шевелиться молекулы?))
на плите по кругу хороводы водят
а от микрове строем?

движение хаотичное и в том и в другом случае

larsen
03-20-2013, 10:55 PM
хехе
Ларсен
как по другому можут шевелиться молекулы?))
на плите по кругу хороводы водят
а от микрове строем?

движение хаотичное и в том и в другом случае

можут, Милька, можут)

Милька
03-20-2013, 11:00 PM
можут, Милька, можут)

это не научнО!

abc
03-20-2013, 11:08 PM
Самое смешное, что она права.

Пр использовании микровея, продукт как бы приобретает плохие качества, влияющие на здоровье.

С другой стороны, если не думать о влиянии, оно уменьшается.

Бугор
03-20-2013, 11:09 PM
хехе
Ларсен
как по другому можут шевелиться молекулы?))
на плите по кругу хороводы водят
а от микрове строем?

движение хаотичное и в том и в другом случае

в морозилке как?

Милька
03-20-2013, 11:12 PM
в морозилке как?

в твоей морозилке минус 10
не минус 273

в школе физика была чуваки в школе
единица термодинамической температуры
абсолютный ноль


гугл еще есть
если не верите
...
я понимаю девочки тех науки не знают
мыж ветренные
но мальчики..
мнда

Serge7
03-20-2013, 11:17 PM
ничего не вредно


что такое температура?
температура зависит от скорости движения молекул
чембыстрее двигаются - тем горячее
при комнатной температуре так же вовсю движение идет
только при 0 Кельвина наступает тишь

физико Так точно, Миль. Физико! :) :110:

Бугор
03-20-2013, 11:26 PM
в твоей морозилке минус 10
не минус 273

в школе физика была чуваки в школе
единица термодинамической температуры
абсолютный ноль


гугл еще есть
если не верите
...
я понимаю девочки тех науки не знают
мыж ветренные
но мальчики..
мнда

это вредно?

Милька
03-20-2013, 11:27 PM
- Ты в армии служил?
- Нет! а надо было?
- тебе?...нееет.
(с) день выборов

Милька
03-20-2013, 11:37 PM
- Ты в армии служил?
- Нет! а надо было?
- тебе?...нееет.
(с) день выборов

воть

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=7I_ZwxU3svU#t=4417s

Дженни
03-21-2013, 07:00 AM
не буду вам больше ничего рассказывать твердо сказал я. вы ничего не понимаете в глютен фри пицце. это дивная птица, Бендер

раскажи

что это за птица такая????? :112:

Дженни
03-21-2013, 07:02 AM
о чем ты? Миля ....
....в этот поздний час )))))))))))))))))

двоешница :314:

Miami Vice
03-21-2013, 07:43 AM
Мне странно, что старый и давно приехал и даже типа здесь учился. А ни денег ни ума ни американской культуры не приобрел. Вот как так людям не везет :120:

:111: :111: :111:

ПС А "американская культура" это как? Быть настолько невостребованным п*здастрадальцем что готов 1ый попавшийся подвид безропотно в жены брать? Или как минимум в "персональные ассистенты" за 10дол в час? :111:

Дженни
03-21-2013, 07:54 AM
как минимум в "персональные ассистенты" за 10дол в час? :111:

это што за гнусные намеки :312:

Miami Vice
03-21-2013, 07:57 AM
это што за гнусные намеки :312:

Че ж сменя взять? Я ж не культурен по-американски. :111:

Дженни
03-21-2013, 07:58 AM
Че ж сменя взять? Я ж не культурен по-американски. :111:

а ну да. забыла, что ты плебей :235:

Miami Vice
03-21-2013, 08:00 AM
это што за гнусные намеки :312:

Вот скажи мне такую вещь. Если бы ты была жирнявая прыщавая лесбиянка паундов на 300 или хромая пигалица с косым глазом твой работодатель всё равно взял бы тебя в "персональные ассистенты-водители"?

Miami Vice
03-21-2013, 08:00 AM
а ну да. забыла, что ты плебей :235:


Да уж, в графьях не ходили.

Whoever
03-21-2013, 08:01 AM
:111: :111: :111:

ПС А "американская культура" это как? Быть настолько невостребованным п*здастрадальцем что готов 1ый попавшийся подвид безропотно в жены брать? Или как минимум в "персональные ассистенты" за 10дол в час? :111:

ещё и уламывать-несколько месяцев, чтобы дала, и ещё год-чтобы вышла замуж.
желательно, чтобы ей было далеко за 40, умеренная степень ожирения и морщины.
грудь, напоминающая уши старого спаниеля.
и непременно с помощью family counselor.

Whoever
03-21-2013, 08:06 AM
Вот скажи мне такую вещь. Если бы ты была жирнявая прыщавая лесбиянка паундов на 300 или хромая пигалица с косым глазом твой работодатель всё равно взял бы тебя в "персональные ассистенты-водители"?

а как же.
даже если "американская культура" не сработала бы в плане решения её нанять, то в ход вступила бы Affirmative Action.:111:

Дженни
03-21-2013, 08:07 AM
Вот скажи мне такую вещь. Если бы ты была жирнявая прыщавая лесбиянка паундов на 300 или хромая пигалица с косым глазом твой работодатель всё равно взял бы тебя в "персональные ассистенты-водители"?

возможно, что и нет

но и, например, в бартендеры или хостесс таких не берут тоже

Дженни
03-21-2013, 08:09 AM
ещё и уламывать-несколько месяцев, чтобы дала, и ещё год-чтобы вышла замуж.
желательно, чтобы ей было далеко за 40, умеренная степень ожирения и морщины.
грудь, напоминающая уши старого спаниеля.
и непременно с помощью family counselor.

тяжелая жизнь у тебя, хуевер :235:

Whoever
03-21-2013, 08:19 AM
тяжелая жизнь у тебя, хуевер :235:

чур меня от этой культуры.
я, знаешь ли, за мултикультурное общество.

marussya
03-21-2013, 08:24 AM
а разогревать в микроволновке?)
я верю!
а сама не могу(

А для того, что бы в микроволновке еда не высыхала, нужно баунти намочить и влажное это полотенце положить сверху, тогда получается хорошо

Fursetka
03-21-2013, 08:27 AM
ещё и уламывать-несколько месяцев, чтобы дала, и ещё год-чтобы вышла замуж.
желательно, чтобы ей было далеко за 40, умеренная степень ожирения и морщины.
грудь, напоминающая уши старого спаниеля.
и непременно с помощью фамилы цоунселор.

всё таки ты обиженый тётками или жизнью. или и то и другое
это ж редко встретишь мужчину который с таким принебреженем о женщинах.

Fursetka
03-21-2013, 08:28 AM
а разогревать в микроволновке?)
я верю!
а сама не могу(

пицу разогревают в тостер овен
и онА как новенькая оттуда.

marussya
03-21-2013, 08:33 AM
всё таки ты обиженый тётками или жизнью. или и то и другое
это ж редко встретишь мужчину который с таким принебреженем о женщинах.

Ты можешь представить себе, что нужно переварить и чего натерпеться, что бы такой взгляд на жизнь приобрести... Честно, вот мне хуевера искренне жаль , от хорошей жизни такими не становятся...

Fursetka
03-21-2013, 08:34 AM
Ты можешь представить себе, что нужно переварить и чего натерпеться, что бы такой взгляд на жизнь приобрести... Честно, вот мне хуевера искренне жаль , от хорошей жизни такими не становятся...

А мне не жаль
мне кажется ему надо работать над сабой, а не на форуме гадости писать.

Alex5448
03-21-2013, 08:54 AM
А мне не жаль
мне кажется ему надо работать над сабой, а не на форуме гадости писать.
Фурся, тут кроме 2-3 все пишут гадости. Я иногда реально охуеваю когда читаю тут некоторых, а я видал виды...
А то что Хуевер пишет... Ну ты только скажи мне что девушки подвидницы не существуют, аха.

Miami Vice
03-21-2013, 08:56 AM
Фурся, тут кроме 2-3 все пишут гадости. Я иногда реально охуеваю когда читаю тут некоторых, а я видал виды...
А то что Хуевер пишет... Ну ты только скажи мне что девушки подвидницы не существуют, аха.

Да ты что? На форуме все девушки сполшные ангелочки. Люцифирочки.

Alex5448
03-21-2013, 09:00 AM
Да ты что? На форуме все девушки сполшные ангелочки. Люцифирочки.
Ну да, особенно те кто выступили с пламенной речью осуждения Хуэвера:111:
Такие ласковые, нежные, милые, воздушные создания...

Miami Vice
03-21-2013, 09:03 AM
Ну да, особенно те кто выступили с пламенной речью осуждения Хуэвера:111:
Такие ласковые, нежные, милые, воздушные создания...

I guess Whoever must be doing something right to hit a nerve bull's eye.

Alex5448
03-21-2013, 09:05 AM
I guess Whoever must be doing something right to hit a nerve bull's eye.
Именно так.

Whoever
03-21-2013, 09:06 AM
Фурся, тут кроме 2-3 все пишут гадости. Я иногда реально охуеваю когда читаю тут некоторых, а я видал виды...
А то что Хуевер пишет... Ну ты только скажи мне что девушки подвидницы не существуют, аха.

справедливости ради-такое отважилась сказать лишь Дафна.
Остальные лишь писали, или намекали, что они лично-не подвид:111:
A я нарываюсь на то, что заслужил-в то время как их мужчины счастливые.

Screw101
03-21-2013, 09:08 AM
справедливости ради-такое отважилась сказать лишь Дафна.
Остальные лишь писали, или намекали, что они лично-не подвид:111:
А я нарываюсь на то, что заслужил-в то время как их мужчины счастливые.

А я никогда не встречал "подвид". I must not have been around then...:117:

Whoever
03-21-2013, 09:10 AM
А я никогда не встречал "подвид". I must not have been around then...:117:

а, не много потерял.

Whoever
03-21-2013, 09:15 AM
А мне не жаль
мне кажется ему надо работать над сабой, а не на форуме гадости писать.

скорее, не над собой, а над регулярностью половой жизни.
а то то пусто, то густо:111:

Screw101
03-21-2013, 09:21 AM
а, не много потерял.

У меня когда-то был приятель, который часто любил приводить/показывать своих девушек, многие из которых были из того самого "подвида"...Я тогда определения не знал, но ему всегда говорил, что он поц...They were obviously dinner whores fresh off the boat... Они сидели с тупыми, ничего не выражающими лицами и позволяли ему( назовем его Васей) покупать дорогие дринки и кормить их в дорогих ресторанах...Там Васиной "окончательной целью" даже и близко не пахло. Moreover: they looked like they were repulsed by him...

Whoever
03-21-2013, 09:27 AM
У меня когда-то был приятель, который часто любил приводить/показывать своих девушек, многие из которых были из того самого "подвида"...Я тогда определения не знал, но ему всегда говорил, что он поц...They were obviously dinner whores fresh off the boat... Они сидели с тупыми, ничего не выражающими лицами и позволяли ему( назовем его Васей) покупать дорогие дринки и кормить их в дорогих ресторанах...Там Васиной "окончательной целью" даже и близко не пахло. Moreover: they looked like they were repulsed by him...

"подвид"-это гораздо более сложный феномен, чем просто поесть за счёт мужчины.
пришлось целый трактат писать.

Или взять Дженни: не "подвид", похоже, но тоже сложный феномен, другого рода.
Она взялась за амбициозную задачу заарканить человека, не придлежащего к её социально-культурной группе.
Прогресс налицо: она уже учит нас американской культуре.:116:

Miami Vice
03-21-2013, 09:28 AM
У меня когда-то был приятель, который часто любил приводить/показывать своих девушек, многие из которых были из того самого "подвида"...Я тогда определения не знал, но ему всегда говорил, что он поц...They were obviously dinner whores fresh off the boat... Они сидели с тупыми, ничего не выражающими лицами и позволяли ему( назовем его Васей) покупать дорогие дринки и кормить их в дорогих ресторанах...Там Васиной "окончательной целью" даже и близко не пахло. Moreover: they looked like they were repulsed by him...

Так и скажи что лично знаешь Беркута. А то "вася, вася".

Miami Vice
03-21-2013, 09:29 AM
"подвид"-это гораздо более сложный феномен, чем просто поесть за счёт мужчины.
пришлось целый трактат писать.

Или взять Дженни: не "подвид", похоже, но тоже сложный феномен, другого рода.
Она взялась за амбициозную задачу заарканить человека, не придлежащего к её социально-культурной группе.
Прогресс налицо: она уже учит нас американской культуре.:116:

Не учит но уже дала "Ф" на экзамене. :111:

Whoever
03-21-2013, 09:33 AM
Не учит но уже дала "Ф" на экзамене. :111:

я не переживаю, потому что у нас, скорее всего, осталось довольно много попыток.
а вот ей приходится стараться: по правилам экзамена, эта у неё последняя.
к пересдачам её вряд ли допустят.

Screw101
03-21-2013, 09:38 AM
Так и скажи что лично знаешь Беркута. А то "вася, вася".

Нет. Я знаю Беркута, но это был не он. Я его много лет не видел, кстати, и, что интересно, у него никогда не было permanent girl-friend. Постоянно шла какая-то охота на то, что я сейчас знаю, как "джейванки" ...Все его подружки выглядели приблизительно одинаково: пустота взгляда и полное отсутствие интереса в нем. Они постоянно смотрели на часы и проверяли свой cell-phone. I suspect his success rate( as far as achieving his ultimate goal) was extremely low...

Лирик
03-21-2013, 09:39 AM
Флорида просто кишит молодыми пацанятами всех цветов и оттенков.
Если к пересдаче не допустят, придется возвращаться к корням. Пока мальчик нe "подсядет на секс" с кем-то поинтереснее.

Лирик
03-21-2013, 09:41 AM
Так и скажи что лично знаешь Беркута. А то "вася, вася".

Какие обеды?? Он жеж дальше помады из Сифоры не пойдет...

Whoever
03-21-2013, 09:45 AM
Нет. Я знаю Беркута, но это был не он. Я его много лет не видел, кстати, и, что интересно, у него никогда не было permanent girl-friend. Постоянно шла какая-то охота на то, что я сейчас знаю, как "джейванки" ...Все его подружки выглядели приблизительно одинаково: пустота взгляда и полное отсутствие интереса в нем. Они постоянно смотрели на часы и проверяли свой cell-phone. I suspect his success rate( as far as achieving his ultimate goal) was extremely low...

а, просто плохой актёр.
на один вечер лохом притвориться, и то не мог.

и то, в ресторан то они с ним пошли.
наверное, сразу там и давал понять: "сейчас поедим, а потом я тебе в трусы залезу".
ничего, понимаешь, душевного.
никаких разговоров о девичьих мечтах, грёзах, чаяниях.:111:

Whoever
03-21-2013, 09:47 AM
Флорида просто кишит молодыми пацанятами всех цветов и оттенков.
Если к пересдаче не допустят, придется возвращаться к корням. Пока мальчик нe "подсядет на секс" с кем-то поинтереснее.

это, конечно, пока возможно.
только ведь она "Джимми" не отпускает никуда.
ещё лет пять надо, чтобы разобраться.

много воды за это время утечёт.:116:

Лирик
03-21-2013, 09:49 AM
..... Все его подружки выглядели приблизительно одинаково: пустота взгляда и полное отсутствие интереса в нем. Они постоянно смотрели на часы и проверяли свой cell-phone....

Я так понял, что и сидящий рядом Скрю, у них тоже вызывал ограниченные эмоции и еще меньший интерес?

Fursetka
03-21-2013, 09:52 AM
Фурся, тут кроме 2-3 все пишут гадости. Я иногда реально охуеваю когда читаю тут некоторых, а я видал виды...
А то что Хуевер пишет... Ну ты только скажи мне что девушки подвидницы не существуют, аха.

я не делю людей на подвиды

Fursetka
03-21-2013, 09:53 AM
скорее, не над собой, а над регулярностью половой жизни.
а то то пусто, то густо:111:
ааа
сейчас как я понимаю пусто, да?

Screw101
03-21-2013, 09:54 AM
Я так понял, что и сидящий рядом Скрю, у них тоже вызывал ограниченные эмоции и еще меньший интерес?

1. I don't shit where I eat.
2. I don't go after my buddies' dates and potential lays( even imaginary ones).
3.I wasn't by myself( most of the time).

P.S. Have you ever fucked or ( or tried to fuck) your friends' dates?

Whoever
03-21-2013, 09:58 AM
Я так понял, что и сидящий рядом Скрю, у них тоже вызывал ограниченные эмоции и еще меньший интерес?

там не в нём как таковом дело, а в том, что они постоянно "проверяли свой cell-phone".
в таких случая как более умудрённый товарищ Screw мог бы просто дать другу команду: "уходим задами".
ещё до заказа пищи:111:

ПС: У меня был один приятель в России, он в таких случаях одевал кепку а-ля Ленин и говорил с ленинским прищуром и ленинским голосом: "батенька, нам пога уходить. кгугом шпики, агенты цагской охганки. будем пгогываться к геволюционным матхгосам":111:

Лирик
03-21-2013, 09:59 AM
Скрю, глаза у девочек загараются не только от перспективного члена, сидящего across the table. А просто от компании, беседы или примитивного обаяния.
А с кем ты был или не был - роли не играет. Я думаю сидели две такие вялые сардельки, а девочки ничего интереснее, чем смотреть в свой телефон не находили.

Screw101
03-21-2013, 10:00 AM
там не в нём как таковом дело, а в том, что они постоянно "проверяли свой целл-пхоне".
в таких случая как более умудрённый товарищ Сцрещ мог бы просто дать другу команду: "уходим задами".
ещё до заказа пищи:111:

ПС: У меня был один приятель в России, он в таких случаях одевал кепку а-ля Ленин и говорил с ленинским прищуром и ленинским голосом: "батенька, нам пога уходить. кгугом шпики, агенты цагской охганки. будем пгогываться к геволюционным матхгосам":111:

Ну, я с девушкой был почти всегда. И мы уходили...Оставляли их наедине. Ага...Но заказанные суши надо было сьест, все-таки :)

Лирик
03-21-2013, 10:02 AM
там не в нём как таковом дело, а в том, что они постоянно "проверяли свой cell-phone".
в таких случая как более умудрённый товарищ Screw мог бы просто дать другу команду: "уходим задами".
ещё до заказа пищи:111:



Ты же пожрать пришел или как?? почему надо уходить поджав хвост, а не попросить девушку прогуляться, пересесть за другой столик или вызвать ей кар сервис?
Но я да, согласен, что телефон был ключевым моментом и раскрыл тему в предыдущем комментари.

Screw101
03-21-2013, 10:04 AM
Скрю, глаза у девочек загараются не только от перспективного члена, сидящего ацросс тхе табле. А просто от компании, беседы или примитивного обаяния.
А с кем ты был или не был - роли не играет. Я думаю сидели две такие вялые сардельки, а девочки ничего интереснее, чем смотреть в свой телефон не находили.

Ага...Нехуй мне больше делать-его "джейванок" развлекать. Пришел, пожрал и ушел восвояси...

Бугор
03-21-2013, 10:08 AM
неужели им на родине было так плохо
что в джейванках присмыкаться лучше

Screw101
03-21-2013, 10:09 AM
неужели им на родине было так плохо
что в джейванках присмыкаться лучше

От хорошей жизни джейванками не становятся...

Fursetka
03-21-2013, 10:11 AM
некоторым, мне кажется стоит поучиться у тех девочек. приеежают, выживают, работают как эти за копейки, а ведь дети ещё совсем
а вы тут, престарелые придурки, сидите сопли на кулак размазывает. как вас девочки обидели.

Miami Vice
03-21-2013, 10:14 AM
От хорошей жизни джейванками не становятся...

Как и ухажорами за ними. "Рыбак рыбака" так сказать. Одно дел впендюрить джейванке между реальными отношениями, совсем другое дело на них зацикливаться в поисках "той самой".

Screw101
03-21-2013, 10:15 AM
Как и ухажорами за ними. "Рыбак рыбака" так сказать. Одно дел впендюрить джейванке между реальными отношениями, совсем другое дело на них зацикливаться в поисках "той самой".

I can't disagree with that...

Лирик
03-21-2013, 10:16 AM
Не понимаю, почему джейванка хуже или лучше обычной бабы с гринкой или местной, по счастливому стечению обстоятельств не родившейся в трейлер парке?