View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
fugitive
07-10-2014, 03:13 AM
Как удовлетворить полную женщину?
Поставить рядом с кроватью торт и чай?
Чего посоветуете?
Как удовлетворить полную женщину?
Поставить рядом с кроватью торт и чай?
Чего посоветуете?
Удовлетворить в плане еды или секса или все и сразу?:117:
fugitive
07-10-2014, 03:25 AM
Удовлетворить в плане еды или секса или все и сразу?:117:
Всё сразу.
Всё сразу.
Эдик что то говорил что то про поедание писчи с тела ... может как вариант себя замацать всего чем то вкусным и ... ну я думаю понятно:111:
fugitive
07-10-2014, 03:42 AM
Эдик что то говорил что то про поедание писчи с тела ... может как вариант себя замацать всего чем то вкусным и ... ну я думаю понятно:111:
Я об этом не подумал. Эдик голова.
Я об этом не подумал. Эдик голова.
Ты это, главное с масленой писчей аккуратней, а то соскользнешь куда нить, поломаешся :111:
Serge7
07-10-2014, 04:18 AM
Как удовлетворить полную женщину?
Поставить рядом с кроватью торт и чай?
Чего посоветуете? У полненьких обычно - очень много сил! :) :110: Это не худышка там тебе какая-то, Фьюдж. :111:
Sarochka
07-10-2014, 09:18 AM
Эдик голова.
головка.
Милька
07-10-2014, 11:37 AM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t1.0-9/10543624_657791344310613_1725928095399903628_n.jpg
Сиамчик
07-10-2014, 08:57 PM
:119::119::119::119::119:
ава не ставицца
Дженни
07-10-2014, 09:01 PM
:119:
Эдик что то говорил что то про поедание писчи с тела ... может как вариант себя замацать всего чем то вкусным и ... ну я думаю понятно:111:
Это он насмотрелься всяких банзайских фильмов.:217:
Это он насмотрелься всяких банзайских фильмов.:217:
Наверное,не знаю. Но наверняка много людей есть которые любят что бы с них отобедали да и сами не прочь откушать с тела голого.:110:
Так что имхо тут нет ничего такого страшного:117:
Сиамчик
07-11-2014, 01:01 AM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119:
Serge7
07-11-2014, 01:03 AM
:111:
головка.
Сиамчик
07-11-2014, 01:08 AM
Каждый день на протяжении года эта женщина фотографировала себя. Причина кроется в скрытом послании.
http://ofigenno.cc/domashnee-nasilie
:119::119::119::119::119::119::119::119::119:
"не реви это ты ревешь или я реву" (с)
Сиамчик
07-11-2014, 01:19 AM
ацтань
Сиамчик
07-11-2014, 04:33 AM
:314::314::314::314::314::314::314::314::314::314: :314::314::314::314::314::314::314::314::314::314: I always feel happy, you know why? Because I don't expect anything from anyone; expectations always hurt… Life is short, so love your life. Be happy and keep smiling. Just live for yourself and always remember: before you speak, listen; before you write, think; before you spend, earn; before you pray, forgive; before you hurt, feel; before you hate, love; before you quit, try; before you die…, live.
Сиамчик
07-11-2014, 06:10 AM
Жека,смотри скорей кошечку
я так улыбаюсь,шо аш нимагу уже
http://www.youtube.com/watch?v=UGXaWglQKRk
Сиамчик
07-11-2014, 06:15 AM
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111:Faile d Cat Jump Scares Kittens
http://www.youtube.com/watch?v=75xWin3ApZs
Дженни
07-11-2014, 06:17 AM
а ты чего не спишь, у вас же ужасно рано ????
Сиамчик
07-11-2014, 06:19 AM
:192::192::192::192::192:ролики смари
Дженни
07-11-2014, 06:22 AM
не люблю их смотреть, у меня почему то все всегда ужасно тормозит
попозже, счас мне надо делать кое что
Сиамчик
07-11-2014, 06:25 AM
блять
там минутные ролики
Сиамчик
07-11-2014, 06:33 AM
Чикагское лето думает что оно осень
marfa1
07-11-2014, 10:07 AM
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111:Фаиле д Цат Юмп Сцарес Киттенс
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=75хЩин3АпЗс
она думает как бы от них сбежать ))))
высосали из нее все соки наверное
Сиамчик
07-11-2014, 04:40 PM
она думает как бы от них сбежать ))))
высосали из нее все соки наверное
:111:сама нарожала
Сиамчик
07-11-2014, 04:42 PM
лаааааапа
Сиамчик
07-11-2014, 06:04 PM
смарю малефисенту
Serge7
07-11-2014, 06:05 PM
лаааааапа Классненький, ага... :196:
Сиамчик
07-12-2014, 03:44 PM
петровна:111::111::111::111::111::111:
7 Kittens Completely In Sync
http://www.youtube.com/watch?v=eYh8aK12d18
patrick
07-12-2014, 07:51 PM
Ну, похоже, не собирается Администрация открывать старую тему. Ну и ладно.
Но мне надо где-то периодически страдать по моему американскому Принцу. А Дафнину тему засорять не хочется.
Так что, если кому интересно следить за процессом заарканивания мужской особи обыкновенной, место обитания - Флорида, цвет глаз голубой, род занятий бизнес, все прочие детали и совпадения случайны...заходите, мне нужна аудитория в моих страданиях. Сочувствие и жилеточки, и носовые платки приветствуются. Всевозможные издевательства тоже.
:113:
а какие вводные со стороны арканщицы? ну там: ноги, бюст, глазищи, губки, носик такой какой надо, талия, попа, кожа, волосы, голос и пр.? - исходя из этого можно думать о том на что арканить.
Дженни
07-12-2014, 07:53 PM
а какие вводные со стороны арканщицы?.
все в пределах норм установленных ГОСТом
patrick
07-12-2014, 07:54 PM
все в пределах норм установленных ГОСТом
А что говорит Veritas?
Сиамчик
07-12-2014, 07:55 PM
очередной набег патрика
Дженни
07-12-2014, 07:56 PM
очередной набег патрика
ху из патрик ?
Сиамчик
07-12-2014, 07:56 PM
ху из патрик ?
ахз
patrick
07-12-2014, 07:57 PM
очередной набег патрика
немногочисленный, хочу заметить
patrick
07-12-2014, 07:57 PM
ахз
вот это - абсолютно верное замечание
Hallucinogen
07-12-2014, 11:19 PM
ху из патрик ?
как правельнее сказать: опер-певун... или певец ?
Сиамчик
07-13-2014, 12:36 AM
правельнее
Hallucinogen
07-13-2014, 12:45 AM
правельнее
сказать, как ?
Сиамчик
07-13-2014, 12:55 AM
иннахуй
бесишь
Hallucinogen
07-13-2014, 01:00 AM
иннахуй
бесишь
я могу конешно уйти
но пройдет ли твоя взбешенность ? вот в чем вопрос
подумай над этим
http://us.cdn3.123rf.com/168nwm/slasny/slasny1303/slasny130300823/18437801-%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%D0%B5-%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D 1%82-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%BC.jpg
Сиамчик
07-13-2014, 01:04 AM
я не бешеная еще:111:
но твоя писанина-жалкое отрепье
Hallucinogen
07-13-2014, 01:10 AM
я не бешеная еще:111:
но твоя писанина-жалкое отрепье
разумеется, да еще какое :111:
но все равно спасибо, что ты меня всегда читаешь
Дженни
07-13-2014, 07:56 AM
сиама, что ты на галюциногена взъелась :120:
Дженни
07-13-2014, 08:56 AM
не нашла свою тему про белый ковер
короче один я выкинула так и не решив как чистить, купила другой 6 мес назад. тоже ничего не придумала - счас просто тупо положила его в ванну и налила воды с детержентом. боже...какого цвета стала вода :303:
Дженни
07-13-2014, 08:57 AM
никогда не буду жить в квартире / доме с карпетом теперь :110:
Kapitula
07-13-2014, 10:27 AM
ты его пылесосить пробовала? :314:
marfa1
07-13-2014, 10:36 AM
у нас карпет. мне нравится.
Kapitula
07-13-2014, 10:38 AM
мы в хижине вчера содрали карпет
наслушавшись форумов, думала там вообще ужас. Нет, ничего такого. Ну песок слегка просыпался через карпет внутрь. Правда не знаю, сколько ему лет было.
надо у дочки в комнате ободрать, она у нас единственная аллергичнаы какая-то. может там что найдем
Дженни
07-13-2014, 10:55 AM
ты его пылесосить пробовала? :314:
через день :110:
это все из за животных :303:
Дженни
07-13-2014, 10:56 AM
если я поставлю фотку воды - вы не поверите. я сама глазам не поверила. я знаю, у некоторых людей карпет по многу лет. а тут 6 мес, я одна в студии, на улице чистенько - и такое...........
marfa1
07-13-2014, 10:59 AM
а если специальным пылесосом помыть?
я вот все никак не соберусь ...
Дженни
07-13-2014, 11:03 AM
а если специальным пылесосом помыть?
я вот все никак не соберусь ...
так не отмоется
я все мечтала найти такую лондри машину чтобы его туда засунуть. но не дадут - у него резиновая (ну или какая то раббер) основа...а еще тащить тяжело. не, так лучше всего я думаю. только сохнуть теперь дня два будет, ванну мне занимать :192:
nat123
07-13-2014, 11:17 AM
если я поставлю фотку воды - вы не поверите. я сама глазам не поверила. я знаю, у некоторых людей карпет по многу лет. а тут 6 мес, я одна в студии, на улице чистенько - и такое...........
идёшь и рентуешь пылесос Н2О на день и паром всё чистишь сама, высыхает за полдня
Сиамчик
07-13-2014, 04:28 PM
:266::266::266::266::266::266::266::266::266:
Fursetka
07-13-2014, 04:33 PM
никогда не буду жить в квартире / доме с карпетом теперь :110:
карпет это жуть. не тока грязь. но и алергены всякие. нафиг нафиг. тем более уж в тёплых краях.
Fursetka
07-13-2014, 04:34 PM
так не отмоется
я все мечтала найти такую лондри машину чтобы его туда засунуть. но не дадут - у него резиновая (ну или какая то раббер) основа...а еще тащить тяжело. не, так лучше всего я думаю. только сохнуть теперь дня два будет, ванну мне занимать :192:
два?
это я думаю очень оптимистик.
Fursetka
07-13-2014, 04:38 PM
немцы чемпионы. это я тока игру досматрела.
Дженни
07-13-2014, 04:50 PM
немцы чемпионы. это я тока игру досматрела.
:2004:2004:2004:2004:2004
Fursetka
07-13-2014, 04:53 PM
аргентинцев жалко. так плакают бедные
там все рыдают. немцы от счастья. аргентинцы от горя.
и все такие кьютные :)
Дженни
07-13-2014, 04:54 PM
аргентинцев жалко. так плакают бедные
там все рыдают. немцы от счастья. аргентинцы от горя.
и все такие кьютные :)
да, но немцы лучше )
ну мне так кажется
Дженни
07-13-2014, 04:56 PM
а ко мне милый пришел футбол смотреть :130:
Дженни
07-13-2014, 04:56 PM
два?
это я думаю очень оптимистик.
эххх
я тоже теперь так думаю
а што делать??
Сиамчик
07-13-2014, 05:00 PM
а ко мне милый пришел футбол смотреть :130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130:
Дженни
07-13-2014, 05:57 PM
старший мальчик хочет на кардиолоджиста учиться :314:
растут детишки :235:
Сиамчик
07-13-2014, 05:59 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130:
Дженни
07-13-2014, 06:00 PM
чево распрыгалась :314:
Сиамчик
07-13-2014, 06:01 PM
радуюсь за тебя:130::130::130::130::130::130::130::130::130:: 130:
Fursetka
07-13-2014, 06:09 PM
эххх
я тоже теперь так думаю
а што делать??
ничё. жди
на солнышко его никск нельзя вынести? а то и молд может быть.
Hallucinogen
07-13-2014, 06:12 PM
ничё. жди
на солнышко его никск нельзя вынести? а то и молд может быть.
у них там на улице как в бане... жарко и влажно
только мокрые ковры и высушивать
Дженни
07-13-2014, 06:12 PM
ничё. жди
на солнышко его никск нельзя вынести? а то и молд может быть.
попробую завтра блин
на балкон (он общий, может быть недовольство)
надо было опять выкинуть и купить новый, за 70 долларов такой геморрой.
Fursetka
07-13-2014, 06:15 PM
да. про влажнсть я не подумaла. но всё же лучше чем в ванной.
Hallucinogen
07-13-2014, 06:22 PM
да. про влажнсть я не подумaла. но всё же лучше чем в ванной.
ради такого случая можно и пару хороших вентиляторов прикупить... ускорит процесс усыхания в разЫ
Fursetka
07-13-2014, 06:23 PM
ради такого случая можно и пару хороших вентиляторов прикупить... ускорит процесс усыхания в разЫ
легче выбрасить этот и за 70 доларов новый купить.
Дженни
07-13-2014, 06:25 PM
легче выбрасить этот и за 70 доларов новый купить.
:192:
Fursetka
07-13-2014, 06:28 PM
:192:
нену а чё. ковёр в ванной замачить это конечно идея. :)
Hallucinogen
07-13-2014, 06:32 PM
легче выбрасить этот и за 70 доларов новый купить.
легче, согласен
но если делать нечего, то можно и так
Hallucinogen
07-13-2014, 06:33 PM
:192:
ты этот ковер сама отдираешь, сама потом клеишь ?
все сама, сама ?
Сиамчик
07-13-2014, 06:36 PM
та ыинь нах
Дженни
07-13-2014, 06:36 PM
ты этот ковер сама отдираешь, сама потом клеишь ?
все сама, сама ?
это не карпет а эриа раг, 5х7
Сиамчик
07-13-2014, 06:36 PM
:117::111:
Дженни
07-13-2014, 06:37 PM
та ыинь нах
мне их каждый месяц выкидывать? грязнятся как сволочи
Сиамчик
07-13-2014, 06:37 PM
выкинь
Дженни
07-13-2014, 06:38 PM
поздно
раньше надо было выкидывать
Сиамчик
07-13-2014, 06:39 PM
мне их каждый месяц выкидывать? грязнятся как сволочи
зачем они тебе
настели половиков,которые можно в машинке стирать
Hallucinogen
07-13-2014, 06:41 PM
это не карпет а эриа раг, 5х7
ааааааа
а отпаривать не помогает ?
есть такие штуки
Hallucinogen
07-13-2014, 06:41 PM
мне их каждый месяц выкидывать? грязнятся как сволочи
попробуй сменить цвет
на бежевый к примеру (цвет усредненной грязи)
Дженни
07-13-2014, 06:42 PM
ковер это красивее половиков. а белый тем более. нет, отпаривать вряд ли поможет, там песок из литтербокса...
Дженни
07-13-2014, 06:42 PM
мне мальчик сказал что раньше мечтал стать доктором :8:
Hallucinogen
07-13-2014, 06:45 PM
ковер это красивее половиков. а белый тем более. нет, отпаривать вряд ли поможет, там песок из литтербокса...
как бы часто ты их не меняла, парила, сушила. замачивала... на белом все равно будет все видно
это двойной гимарой
- все время жить с мерзко-грязным карпетом
- бессмысленно возиться с его чиской
смени цвет на
Дженни
07-13-2014, 06:45 PM
как бы часто ты их не меняла, парила, сушила. замачивала... на белом все равно будет все видно
это двойной гимарой
- все время жить с мерзко-грязным карпетом
- бессмысленно возиться с его чиской
смени цвет на
конешно, ковер цыета грязи гораздо практичнее :117:
Hallucinogen
07-13-2014, 06:46 PM
мне мальчик сказал что раньше мечтал стать доктором :8:
мы тоже в детстве играли в докторов
http://smiles.bbmix.ru/1184.gif
Hallucinogen
07-13-2014, 06:47 PM
конешно, ковер цыета грязи гораздо практичнее :117:
полностью с тобой согласен
Дженни
07-13-2014, 06:47 PM
мы тоже в детстве играли в докторов
http://smiles.bbmix.ru/1184.gif
нет
он по настоящему мечтал
в колледж даже поступил :237:
Дженни
07-13-2014, 06:59 PM
полностью с тобой согласен
тебе приятно будет знать что там дофига грязи но ее не видно?
Hallucinogen
07-13-2014, 07:14 PM
тебе приятно будет знать что там дофига грязи но ее не видно?
приятнее, чем ее постоянно видеть
Милька
07-14-2014, 12:03 AM
слишком категорично
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10363993_10153086758760931_4621054169687197252_n.j pg?oh=3e6677bbb7b174da2294d0868a2c8eff&oe=544EAFA3&__gda__=1413175477_b129bc267f30cad8ab1f397ff222619 4
Милька
07-14-2014, 12:05 AM
конешно, ковер цыета грязи гораздо практичнее :117:
практичнее))
не в смысле, что можно не убирать
а в смысле те пятна, что не отмываются и на светлом видны
там не видны
Сиамчик
07-14-2014, 12:09 AM
равиоли хаваю
Милька
07-14-2014, 12:11 AM
ну
и я захотела есть
Сиамчик
07-14-2014, 12:21 AM
в русских магазинах наверно вишня есть
завтра поеду
ммммм
Hallucinogen
07-14-2014, 12:32 AM
http://www.jrati.ru/uploads/posts/2010-10/1286978934_borsch.jpg
Милька
07-14-2014, 12:34 AM
ааа
така жара
борщ не хочу
завтра гроза
может захочу
а что может овощной супчик сварить...
Hallucinogen
07-14-2014, 12:37 AM
така жара борщ не хочу
а что может овощной супчик сварить...
а как жи жара и супчик ?
вари борщ... завтра сьешь... под гром грозы и раскаты молний
https://www.youtube.com/watch?v=22sR8YJPx78
Милька
07-14-2014, 12:38 AM
овощной можно есть холодным
так та
Милька
07-14-2014, 12:39 AM
что то так устаю
столько дел какиех то
общественных и вваще
на форум времени мало
новости не знаю..
Сиамчик
07-14-2014, 12:42 AM
....
Сиамчик
07-14-2014, 12:44 AM
завтра сделаю
Милька
07-14-2014, 12:45 AM
на квасе люблю
не на кефире
/отползаю/
Дженни
07-14-2014, 03:42 PM
мальчик упал с мотоцикла и поцарапалси
road burn :119:
жалко птичку
anna salinas
07-14-2014, 03:50 PM
мальчик упал с мотоцикла и поцарапалси
роад бурн :119:
жалко птичку
ты о сыне или о любовнике?
Дженни
07-14-2014, 03:51 PM
ты о сыне или о любовнике?
сын уже взрослый :192: не мальчик а мущина
о любовнике канешно :314:
anna salinas
07-14-2014, 03:56 PM
сын уже взрослый :192: не мальчик а мущина
о любовнике канешно :314:
Ты неподражаема :197:
NataliaLA
07-14-2014, 04:43 PM
Блин, я думала ты мальчиком сына называешь
Дженни
07-14-2014, 04:45 PM
Блин, я думала ты мальчиком сына называешь
аааааааааааа
в некоторых постах это могло звучать оквард :153:
Дженни
07-14-2014, 04:46 PM
я когда пишу про сына, называю его "сын". вроде бы. во избежание.
Sarochka
07-14-2014, 05:16 PM
мальчик :197:
Hallucinogen
07-14-2014, 05:36 PM
сын уже взрослый не мальчик а мущина
о любовнике канешно
а любовник - не взрослый ?
Дженни
07-14-2014, 05:42 PM
а любовник - не взрослый ?
:251:
Сиамчик
07-14-2014, 05:43 PM
хаваю вишню:301:
Odinokiy_Ostrov
07-14-2014, 07:13 PM
нет
он по настоящему мечтал
в колледж даже поступил :237:
How cute...after three years together, you are finally getting to know each other. :122:
Sultan
07-14-2014, 07:17 PM
я когда пишу про сына, называю его "сын". вроде бы. во избежание.
я думала мальчик это о Джимми сыне :250:
NataliaLA
07-14-2014, 07:39 PM
я думала мальчик это о Джимми сыне :250:
Ты третья, кто так думал :111:
Дженни
07-14-2014, 07:49 PM
Ты третья, кто так думал :111:
я думала ты про моего сына :120:
:169:
Дженни
07-14-2014, 07:50 PM
How cute...after three years together, you are finally getting to know each other. :122:
лол
я знала какой колледж он закончил и знала что по специальности finance
но не знала что сначала хотел доктором и уже в колледже поменял решение, даже пришлось из за этого учиться лишний год
NataliaLA
07-14-2014, 07:51 PM
Ты всех мальчиками называешь :217:
Джими, сын, сын Джимми ? Кто там ещн?
Дженни
07-14-2014, 07:53 PM
старший мальчик хочет на кардиолоджиста учиться :314:
растут детишки :235:
ой блин точно. вот это было про его сына :237:
все, больше так не буду
Дженни
07-14-2014, 07:53 PM
вовремя одумался короче
как твои курсы ??? :8:
Дженни
07-14-2014, 07:54 PM
Ты всех мальчиками называешь :217:
Джими, сын, сын Джимми ? Кто там ещн?
у джимми два сына :217:и у меня еще один :217:и все мальчики
как твои курсы ??? :8:
на фаяненсы уже поздно переучиваться
Дженни
07-14-2014, 07:55 PM
на фаяненсы уже поздно переучиваться
ту бэд
ар ю хевинг фан ?
Sultan
07-14-2014, 07:55 PM
ой блин точно. вот это было про его сына :237:
все, больше так не буду
а вот теперь я помностью запуталась:169:
у Джимми раве не подросток сын?
Дженька хара всех вводить в лабиринты:192:
Дженни
07-14-2014, 07:56 PM
а вот теперь я помностью запуталась:169:
у Джимми раве не подросток сын?
Дженька хара всех вводить в лабиринты:192:
2 сына - 14 и 16, старший хочет на харт сержена учиться, а что не так ? :192:
Odinokiy_Ostrov
07-14-2014, 07:57 PM
Ты всех мальчиками называешь :217:
Джими, сын, сын Джимми ? Кто там ещн?
Второй сын Джимми. :111:
Дженни
07-14-2014, 07:57 PM
Второй сын Джимми. :111:
расплодились :314:
Дженни
07-14-2014, 07:59 PM
на форуме тоже у всех мальчики рожаются :301:
Sultan
07-14-2014, 07:59 PM
2 сына - 14 и 16, старший хочет на харт сержена учиться, а что не так ? :192:
все ясно
я просто се надумала что у Джимми сын 14 лет и дочка помладше
соррь
терь ясно
два сына и Джимми
у тебя тоже сын
блин надо всез пронумеровать:)))))
Дженни
07-14-2014, 08:01 PM
все ясно
я просто се надумала что у Джимми сын 14 лет и дочка помладше
:)))))
ой ну вот только дочки нам и не хватало
да еще маленькой :153:
Sultan
07-14-2014, 08:03 PM
ой ну вот только дочки нам и не хватало
да еще маленькой :153:
не мешай мне фантазировать:235:
Дженни
07-14-2014, 08:04 PM
не мешай мне фантазировать:235:
за мой счет??? (с) :169:
Odinokiy_Ostrov
07-14-2014, 08:05 PM
на форуме тоже у всех мальчики рожаются :301:
Так интересно получается: на форуме у всех мальчики рождаются, а в реале у всех моих знакомых девочки.
Sultan
07-14-2014, 08:05 PM
за мой счет??? (с) :169:
сматри а то щас еще и свекровку те нафантазирую:192:
NataliaLA
07-14-2014, 08:06 PM
Рассчитай сыновей-мужиков на раз два три. Иначе жопа понимать о ком ты.
Дженни
07-14-2014, 08:07 PM
сматри а то щас еще и свекровку те нафантазирую:192:
:300:
Дженни
07-14-2014, 08:07 PM
Так интересно получается: на форуме у всех мальчики рождаются, а в реале у всех моих знакомых девочки.
у меня и в реале у всех мальчики :117:
Sultan
07-14-2014, 08:08 PM
Рассчитай сыновей-мужиков на раз два три. Иначе жопа понимать о ком ты.
ага
Джимми ,Джимми 16 и Джимми 14 и просто сын как просто Мария:192:
Hallucinogen
07-14-2014, 08:09 PM
Дженни и ее мальчики
Sarochka
07-14-2014, 08:10 PM
Так интересно получается: на форуме у всех мальчики рождаются, а в реале у всех моих знакомых девочки.
на форуме врут
Дженни
07-14-2014, 08:10 PM
ага
Джимми ,Джимми 16 и Джимми 14 и просто сын как просто Мария:192:
X, Y, and Z
Дженни
07-14-2014, 08:11 PM
Дженни и ее мальчики
еще джиминого папу забыли. тоже мой мальчик :235:
Дженни
07-14-2014, 08:11 PM
на форуме врут
кто? и зачем :239:
Sultan
07-14-2014, 08:12 PM
еще джиминого папу забыли. тоже мой мальчик :235:
:169:
все это перегруз.............
Odinokiy_Ostrov
07-14-2014, 08:13 PM
на форуме врут
У тебя на самом деле девочка? :111:
Sarochka
07-14-2014, 08:13 PM
кто? и зачем :239:
все. чтоб было.
Дженни
07-14-2014, 08:14 PM
У тебя на самом деле девочка? :111:
и у Наташи. И у Свинки две :314:
Sarochka
07-14-2014, 08:14 PM
У тебя на самом деле девочка? :111:
:114:
кстати, моего малого в 50% случаев с девочкой путают, я в печали :119:
Sarochka
07-14-2014, 08:15 PM
еще джиминого папу забыли. тоже мой мальчик :235:
ребеночка тебе надо (ц) мальчика :281:
NataliaLA
07-14-2014, 08:15 PM
и у Наташи. И у Свинки две :314:
И даже у тебя :169:
Дженни
07-14-2014, 08:15 PM
ребеночка тебе надо (ц) мальчика :281:
это перегруз (с, султан) :235:
Sarochka
07-14-2014, 08:18 PM
Ксю, выспалас? погода супер
Манюня
07-14-2014, 08:19 PM
Так интересно получается: на форуме у всех мальчики рождаютсячего это у всех
Дженни
07-14-2014, 08:21 PM
чего это у всех
ты тут нам за всех план по девочкам выполняешь :235:
Манюня
07-14-2014, 08:21 PM
перевыполняю
лол
NataliaLA
07-14-2014, 08:29 PM
перевыполняю
лол
Нужы еще девочки для баланса
Sultan
07-14-2014, 08:30 PM
Нужы еще девочки для баланса
у меня две
как раз в перевес Манюниным:235:
Дженни
07-14-2014, 08:30 PM
Нужы еще девочки для баланса
давай, наташ. партия сказала - надо :217:
NataliaLA
07-14-2014, 08:31 PM
У довы
У Ларсен
Хани
Кто еще
Дженни
07-14-2014, 08:31 PM
у меня две
как раз в перевес Манюниным:235:
а, да?? я думала у тебя мальчики :169:
Дженни
07-14-2014, 08:31 PM
У довы
У Ларсен
Кто еще
нат123, милька
но они не на форуме родились :314:
Дженни
07-14-2014, 08:32 PM
у капитулы кого там только нет :1:
Дженни
07-14-2014, 08:33 PM
у фурсетки девочка и мальчик
NataliaLA
07-14-2014, 08:34 PM
У олежика девочка и родилась на форуме так сказать
У Экспортера тоже
Kapitula
07-14-2014, 08:35 PM
у капитулы кого там только нет :1:
главное что "Best of all -- it doesn’t matter what your kids get up to, you won’t notice. And so it won’t drive you nuts". :111:
Дженни
07-14-2014, 08:36 PM
главное что "Best of all -- it doesn’t matter what your kids get up to, you won’t notice. And so it won’t drive you nuts". :111:
ты главное помни сколько у тебя девочек и сколько мальчиков :314:
Дженни
07-14-2014, 08:37 PM
а в реале у меня тут мало знакомых с детьми, у джимми 2 мальчика и еще у хорошей знакомой - 3 мальчика :237: а больше толком ни с кем и не общаюсь близко
Kapitula
07-14-2014, 08:37 PM
ты главное помни сколько у тебя девочек и сколько мальчиков :314:
у меня как у Сули, если че у нее спрошу :1:
Sultan
07-14-2014, 08:38 PM
а, да?? я думала у тебя мальчики :169:
у меня как у Капы
кого там только нет(с):235:
Дженни
07-14-2014, 08:38 PM
у меня как у Сули, если че у нее спрошу :1:
у меня как у Капы
кого там только нет(с):235:
запутали меня (с) :192:
Sultan
07-14-2014, 08:38 PM
у меня как у Сули, если че у нее спрошу :1:
аааааааааааааааааааааа:111:
у меня как у Капы
кого там только нет(с)
Hallucinogen
07-14-2014, 08:40 PM
можете посчитаться здесь:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=78805
NataliaLA
07-14-2014, 08:42 PM
можете посчитаться здесь:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=78805
А если мальчик и девочка
NataliaLA
07-14-2014, 08:43 PM
Ааааааа можно
Все равно не пойдет. У свинки две штуки мальчиков. У манюни две штуки девочек :235:
Hallucinogen
07-14-2014, 08:43 PM
А если мальчик и девочка
то голосовать за обоих (возможность множественного выбора)
Hallucinogen
07-14-2014, 08:44 PM
Ааааааа можно
Все равно не пойдет. У свинки две штуки мальчиков. У манюни две штуки девочек :235:
ну хоть так... пилотный опрос
NataliaLA
07-14-2014, 08:46 PM
И опрос анонимный :235:
Hallucinogen
07-14-2014, 08:50 PM
И опрос анонимный :235:
каждым может если хочет сообщить в ветке
Сиамчик
07-14-2014, 08:52 PM
http://s17.rimg.info/26c1c607b8d9d3d31c62edc6278a94d4.gif (http://smiles.33bru.com/smile.143602.html):235:
Дженни
07-14-2014, 08:54 PM
http://s17.rimg.info/26c1c607b8d9d3d31c62edc6278a94d4.gif (http://smiles.33bru.com/smile.143602.html):235:
:117:
NataliaLA
07-14-2014, 09:06 PM
:117:
Тройня наверное
Сиамчик
07-14-2014, 09:50 PM
aaaaaaaaaaaa
5 фокусов вашего тела, которые наука смогла объяснить
http://www.factroom.ru/facts/56320
NataliaLA
07-15-2014, 10:03 AM
Какой ужас в Москве.
Сиамчик
07-15-2014, 03:27 PM
Какой ужас в Москве.
шо.
Сиамчик
07-15-2014, 03:29 PM
aaaa
Дженни
07-15-2014, 03:43 PM
Какой ужас в Москве.
а што там ?
NataliaLA
07-15-2014, 03:56 PM
Новости ради прикола почитайте что ли. Завтра траур.
Да и в курилке писали через час после моего сообщения. .....
Дженни
07-15-2014, 03:58 PM
Новости ради прикола почитайте что ли. Завтра траур.
Да и в курилке писали через час после моего сообщения. .....
наташ. мне некогда новости читать и курилку тоже, не хочешь, не говори.
Odinokiy_Ostrov
07-15-2014, 04:01 PM
наташ. мне некогда новости читать и курилку тоже, не хочешь, не говори.
Ты в пещере живёшь? Во всех новостях об этом говорят. В Москве ужасная авария в метро. Поезд сошёл с рельс. Много погибших и раненных.
Дженни
07-15-2014, 04:06 PM
Ты в пещере живёшь? Во всех новостях об этом говорят. В Москве ужасная авария в метро. Поезд сошёл с рельс. Много погибших и раненных.
уже прочитала
нет не в пещере но была не перед компьютером / тв целый день. представляешь, бывает такое. только пришла домой.
Adrina
07-15-2014, 04:07 PM
на форуме тоже у всех мальчики рожаются :301:
А в реале - у всех девочки, у знакомых/друзей... уже 4 девочки родились в этом году.
Adrina
07-15-2014, 04:08 PM
Так интересно получается: на форуме у всех мальчики рождаются, а в реале у всех моих знакомых девочки.
:314: same here.
Odinokiy_Ostrov
07-15-2014, 04:08 PM
уже прочитала
нет не в пещере но была не перед компьютером / тв целый день. представляешь, бывает такое. только пришла домой.
Честно, в наше время, не представляю. Кроме тв есть ещё радио, интернет, и так далее. На телефонах [alerts] когда что-то серьёзное проис.ходит. Хотя, это я [news junkie]...может не всем интересно.
Дженни
07-15-2014, 04:10 PM
Честно, в наше время, не представляю. Кроме тв есть ещё радио, интернет, и так далее. На телефонах [alerts] когда что-то серьёзное проис.ходит. Хотя, это я [news junkie]...может не всем интересно.
нет у меня алертс в телефоне и не надо. радио только музыку слушаю. ужасно да
Манюня
07-15-2014, 04:10 PM
я узнала ещё до того как на форуме написали
муж сказал
Манюня
07-15-2014, 04:11 PM
(у него день начинается с новостей прямо не поднимаясь с постели)
Дженни
07-15-2014, 04:12 PM
и к тому же сомневаюсь что по саут флорида локал ньюс ченел который я обычно включаю по тв это передают
Дженни
07-15-2014, 04:13 PM
(у него день начинается с новостей прямо не поднимаясь с постели)
с русских новостей ?
Whoever
07-15-2014, 04:13 PM
Честно, в наше время, не представляю. Кроме тв есть ещё радио, интернет, и так далее. На телефонах [alerts] когда что-то серьёзное проис.ходит. Хотя, это я [news junkie]...может не всем интересно.
я заметил, что все новости последних лет делятся на неприятные, плохие и страшные.
поневоле пропадает желание следить.
хотя раньше я всегда отслеживал.
Манюня
07-15-2014, 04:14 PM
мы ваще новости потребляем с гугл ньюс
мы, лол
муж по моему начинает день с newsru.com
Дженни
07-15-2014, 04:16 PM
у меня утро обыяно начинается с местных майамских новостей, а последние 3-4 дня тв вообще не включала чтоб не отвлекаться, только на вас отвлекаюсь :117:
Манюня
07-15-2014, 04:17 PM
я помню я ему такая взахлеб сообщаю: тут в Санта Барбаре чувак перестрелял кучу человек вчера
он такой: где такое? у меня не написано
где где, говорю, хватит русские новости читать, тогда узнаешь где
(через пол часа): ага, вот уже и на русских репортаж появился
Bliss
07-15-2014, 04:30 PM
мы ваще новости потребляем с гугл ньюс
мы, лол
муж по моему начинает день с newsru.com
Он что у вас по английски не пишет?
Манюня
07-15-2014, 04:30 PM
причем тут пишет
тогда б уж спросили может не читает
Bliss
07-15-2014, 04:31 PM
причем тут пишет
тогда б уж спросили может не читает
Извините я перепутал. Он у вас по английски не читает? И зачем вам такой муж?
Sultan
07-15-2014, 04:34 PM
Извините я перепутал. Он у вас по английски не читает? И зачем вам такой муж?
а муж нужен только чтоб умел Шекспира на ангельском цитировать?:235:
Манюня
07-15-2014, 04:39 PM
как зачем
он секси
уххххх
Bliss
07-15-2014, 04:43 PM
как зачем
он секси
уххххх
Разве мужчина в совершенстве не владеющий языком может быть секси? Сразу видно что вы ничего в секси не понимаете как и все недавние иммигранты.
NataliaLA
07-15-2014, 04:48 PM
(у него день начинается с новостей прямо не поднимаясь с постели)
У нас одна постель наверное :111: я тоже новости прочла лежа еще. До форума конечно же.
NataliaLA
07-15-2014, 04:49 PM
Разве мужчина в совершенстве не владеющий языком может быть секси? Сразу видно что вы ничего в секси не понимаете как и все недавние иммигранты.
Какая прелесть !!!!!
Манюня
07-15-2014, 04:50 PM
Разве мужчина в совершенстве не владеющий языком может быть секси? Сразу видно что вы ничего в секси не понимаете как и все недавние иммигранты.да куда уж нам
недавним :114:
Дженни
07-15-2014, 04:58 PM
Разве мужчина в совершенстве не владеющий языком может быть секси?
ай агри :117:
:111:
Дженни
07-15-2014, 04:58 PM
У нас одна постель наверное :111: я тоже новости прочла лежа еще. До форума конечно же.
тоже по русски ? :314:
NataliaLA
07-15-2014, 05:10 PM
тоже по русски ? :314:
Разные.
Sultan
07-15-2014, 05:14 PM
ай агри :117:
:111:
изврасченка Дженька:192:
чей это клон?
кому скучно?
я о блисс
Fursetka
07-15-2014, 05:16 PM
изврасченка Дженька:192:
чей это клон?
кому скучно?
я о блисс
не мой если што
HoneyComb
07-15-2014, 05:26 PM
Разве мужчина в совершенстве не владеющий языком может быть секси? Сразу видно что вы ничего в секси не понимаете как и все недавние иммигранты.
ох уж эти эмигранты :305:
Ты в пещере живёшь? Во всех новостях об этом говорят. В Москве ужасная авария в метро. Поезд сошёл с рельс. Много погибших и раненных.
:120: тоже в пещере живу,вот тока и узнал.
Сиамчик
07-15-2014, 05:27 PM
я не знала потому что спала весь день
мне стыдно:260:
Сиамчик
07-15-2014, 05:34 PM
опять за вишней ездила
дорвалась
Дженни
07-15-2014, 06:18 PM
Сразу видно что вы ничего в секси не понимаете как и все недавние иммигранты.
мне тоже надо сделать клон, я давно хочу
Дженни
07-15-2014, 06:21 PM
Извините я перепутал. Он у вас по английски не читает? И зачем вам такой муж?
мне такой не нужен :235:
блисс, давай вместе тут над эмигрантишками местными издеваться. а то ишь...пупы земли. :314:
Дженни
07-15-2014, 06:24 PM
Эмигрантишки. Где вы??? спрятались, оливье кушаете по домам :235: и воблу
NataliaLA
07-15-2014, 06:28 PM
Эмигрантишки. Где вы??? спрятались, оливье кушаете по домам :235: и воблу
Вот еще. Картошку с селедкой. Ну и что бог послал.... :235:
Sultan
07-15-2014, 06:49 PM
Эмигрантишки. Где вы??? спрятались, оливье кушаете по домам :235: и воблу
пельмени с водкой
и медведь рядом на балалайке играет
этт я мульт смотрю дочкин:)))))
larsen
07-15-2014, 06:55 PM
Вот еще. Картошку с селедкой. Ну и что бог послал.... :235:
O!
kak zakazyvat' rybu-ikru, chtoby
$10 xorohsemu cheloveku dostalos'? :314:
NataliaLA
07-15-2014, 06:56 PM
пельмени с водкой
и медведь рядом на балалайке играет
этт я мульт смотрю дочкин:)))))
В мультике водку пьют?
NataliaLA
07-15-2014, 06:56 PM
O!
kak zakazyvat' rybu-ikru, chtoby
$10 xorohsemu cheloveku dostalos'? :34:
Там линк есть.
Тебе тоже 10$ скидка.
NataliaLA
07-15-2014, 06:57 PM
This is your Refer A Friend URL, you can use this URL to refer people generating great discounts for you and the people you refer.
https://globalseafoods.com/?raf=1628
Whoever
07-15-2014, 07:06 PM
Эмигрантишки. Где вы??? спрятались, оливье кушаете по домам :235: и воблу
Вот еще. Картошку с селедкой. Ну и что бог послал.... :235:
пельмени с водкой
и медведь рядом на балалайке играет
этт я мульт смотрю дочкин:)))))
А я ещё и сало:111:
Sultan
07-15-2014, 07:09 PM
В мультике водку пьют?
:153:
пельмени с водкой я ем а медведь в мульте:313:
NataliaLA
07-15-2014, 07:10 PM
На самом деле у нас будет на ужин икра с блинами, правда я без икры. Не
люблюкрасную :114:
Sultan
07-15-2014, 07:14 PM
На самом деле у нас будет на ужин икра с блинами, правда я без икры. Не красную люблю :114:
Наташ я вы с этого сайта заказывали?
как долго доставляют?
я вот думаю на праздники может стоит там заказывать.....
NataliaLA
07-15-2014, 07:17 PM
Наташ я вы с этого сайта заказывали?
как долго доставляют?
я вот думаю на праздники может стоит там заказывать.....
Да. У меня мама очень любит красную. Там хорошая очень. И рыба просто супер. Я грю, кот за 17 лет ел только свежепойманную и эту. Доставка за два дня. Все в лучшем виде. Вкус реально отличается от магазинного.
Сиамчик
07-15-2014, 07:25 PM
блины с икрой не сочетаются
якhttp://s12.rimg.info/a6e9d9f5d67907aa73f82baa8727257b.gif (http://smiles.33bru.com/smile.110917.html)
NataliaLA
07-15-2014, 07:30 PM
блины с икрой не сочетаются
якhttp://s12.rimg.info/a6e9d9f5d67907aa73f82baa8727257b.gif (http://smiles.33bru.com/smile.110917.html)
Русская народная кухня вообще-то
http://www.advantour.com/rus/russia/cuisine.htm
http://www.delikateska.ru/recipes/89
Сиамчик
07-15-2014, 07:34 PM
Русская народная кухня вообще-то
хттп://щщщ.адвантоур.цом/рус/руссиа/цуисине.хтм
ну и шо
мне вообще невкусно
со сметаной,с творогом,с вареньем,но не с икройhttp://s15.rimg.info/4c1e2934c4582d21bf64793eb33bd7c5.gif (http://smiles.33bru.com/smile.120098.html)