PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 [267] 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Дженни
05-31-2014, 06:42 PM
:237:


:237::237::237:

видимо, ебанаки прошли хорошо :130:

Сиамчик
05-31-2014, 06:42 PM
видимо, ебанаки прошли хорошо :130:

анальные ебанаки были:250:

Дженни
05-31-2014, 06:46 PM
джызас фрикин крайст :321:

Дженни
05-31-2014, 06:47 PM
а борщ то ели? понравился ?? :250:

Sarochka
05-31-2014, 06:50 PM
а борщ то ели?

анально? :197:

Сиамчик
05-31-2014, 06:51 PM
а борщ то ели? понравился ?? :250:

понравился.

я сама уплетала за обе щеки. борщ славный:197:

я ему потом говорю:если ты не будешь есть ,я его заберу чтоб не прокисал.
он сказал будет есть. и борщ и котлеты:197:

Fursetka
05-31-2014, 06:56 PM
такие нтимные подробности пошли

Сиамчик
05-31-2014, 06:57 PM
мы вчера кажецца амаретто перепили:111:

пошли на улицу курить.на столе лежит кучка булавок.он взял одну что это?я грю:хз.твой дом ,не?
он грит я не оставлял булавки на столе.
ну кто у тебя дома был?
мама
она оставила?
нет.зачем ей булавки оставлять.она огород сажала.:153:

короче собрали на бумажку булавки и сожгли.решили что черная магия:237:

сёня ему говорю.ну спроси у матери про булавки.

он мне пишет смс
-i asked
-so?
-it was from the flowers that were on the icon



:237::237::237:

Дженни
05-31-2014, 06:58 PM
жуть какая. булавки. это вуду, да? :153:

Дженни
05-31-2014, 06:59 PM
такие нтимные подробности пошли

мне стыдно что даже рассказать нечего. никакий извращений таксказать.

Kapitula
05-31-2014, 07:01 PM
а я салат сделала. С огородика принесла укропчика, лучка, капустки, редиски... ляляля :313:

Дженни
05-31-2014, 07:02 PM
хазяюшки

Сиамчик
05-31-2014, 07:02 PM
сёня едем в казино

с Амазонкой

завтра хоккей смотреть

я уже изабэлась.

спать хочу:197:

Fursetka
05-31-2014, 07:02 PM
а я плов и салат. но не с огородика.

Сиамчик
05-31-2014, 07:17 PM
БЛЯТь:237:

Дженни
05-31-2014, 07:21 PM
где то я это читала

edik
05-31-2014, 07:21 PM
ага. Говорите, говорите о душЕ, а потом родной муж заявляет "я на тебе женился из-за попы" :143:

типа вы его анальным сексом заарканили?

Kapitula
05-31-2014, 07:32 PM
типа вы его анальным сексом заарканили?

нет, мускулюс глютеус ему понравились
точнее ее отсутствие

NataliaLA
05-31-2014, 07:33 PM
анальные ебанаки были:250:

:169:


ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭДДДДДДДДДИИИИИИИИИИИИИИИККККАККККК ККККККККККККК

Сиамчик
05-31-2014, 07:35 PM
:169:


ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭДДДДДДДДДИИИИИИИИИИИИИИИККККАККККК ККККККККККККК

а он чо? у меня попа не резиновая:153:

:237:

NataliaLA
05-31-2014, 07:40 PM
Мать, ты пьяна ? :193:

Дженни
05-31-2014, 07:43 PM
даже я, хотя едика стараюсь не читать, знаю что он не по аналу и не по оралу.

NataliaLA
05-31-2014, 07:46 PM
даже я, хотя едика стараюсь не читать, знаю что он не по аналу и не по оралу.

Я не вникала в такие подробности

Сиамчик
05-31-2014, 07:53 PM
Мать, ты пьяна ? :193:

:195::120:

Дженни
05-31-2014, 08:01 PM
вам хорошо, а у меня мигрень начинаецца :192:

Сиамчик
05-31-2014, 08:10 PM
анальный секс тебе в помощь:313:

Сиамчик
05-31-2014, 08:12 PM
я щяс с греком посралась.

вот блять говорила же не надо в друзья его добавлять

добавила ёпта на свою голову.

писдец..

в касино терь придеца самой за себя платить

охуенно:169:

Дженни
05-31-2014, 08:18 PM
казино :112: тоже хачю. блэк джек или автоматы ??

Сиамчик
05-31-2014, 08:28 PM
я ш те сказала у меня денег не будет

блэк жопа:237:

Дженни
05-31-2014, 08:30 PM
я ш те сказала у меня денег не будет

блэк жопа:237:

ну доллар на автомат то будет? :239:

Брюнетко
05-31-2014, 08:32 PM
наверное борщ пересолила

Сиамчик
05-31-2014, 08:32 PM
ну доллар на автомат то будет? :239:

eeeeeeeeeeeeeeee:130:

nat123
05-31-2014, 08:37 PM
может он ее с собой забирает. а смысл с ним вообще встречаться, если он только приходует и "до свидания"? что это за любовь такая-- курортная?

ой..Машенька, как ты быстро превратилась в рассуждающую как матрона...забавно:111:

nat123
05-31-2014, 08:39 PM
так я не понял, кто там любимая.
у нат слишком интенсивная для моей памяти жизнь.

главное без круизов

Дженни
05-31-2014, 08:39 PM
почему как матрона? Маша всегда была серьезной девочкой. Хочешь секса? женись! я одобряю такой подход :117:

nat123
05-31-2014, 08:41 PM
а кому надо жить в суете? в поиске? в нервах? в нестабильности? и зачем надо? счастье -- оно в спокойствии. в уверенности. а если в твоем доме покой, то ты достигнешь много большего в профессиональном плане. это огромный резерв энергии для продуктивной работы :).

тут я заржала, извини Маша :111:

nat123
05-31-2014, 08:41 PM
почему как матрона? Маша всегда была серьезной девочкой. Хочешь секса? женись! я одобряю такой подход :117:

ну да, ну да.....:111:

Whoever
05-31-2014, 08:43 PM
почему как матрона? Маша всегда была серьезной девочкой. Хочешь секса? женись! я одобряю такой подход :117:

наоборот же, вроде, было-"хочешь жениться-давай секс":237:

Дженни
05-31-2014, 08:43 PM
тут я заржала, извини Маша :111:

а что не так то? все так. я могу бизнесом заниматься токо когда у меня с персонал лайф все хорошо.

Sarochka
05-31-2014, 08:43 PM
почему как матрона? Маша всегда была серьезной девочкой. Хочешь секса? женись! я одобряю такой подход :117:

а что Джимми думает по этому поводу? :197:

Sarochka
05-31-2014, 08:44 PM
в браке секса всемгда меньше, чем на гульках, вы блин как эти

Дженни
05-31-2014, 08:45 PM
вам лишь бы поржать :235:

Дженни
05-31-2014, 08:45 PM
в браке секса всемгда меньше, чем на гульках, вы блин как эти

хто сказал ???? :120:

Whoever
05-31-2014, 08:45 PM
в браке секса всемгда меньше, чем на гульках, вы блин как эти

потому и жизнь протекает циклами: брак-гульки-брак-гульки...:111:

Дженни
05-31-2014, 08:46 PM
а что Джимми думает по этому поводу? :197:

ну он же не командировочный....куда он денется :314:

Sarochka
05-31-2014, 08:47 PM
хто сказал ???? :120:

тетя с улицы

Дженни
05-31-2014, 08:47 PM
у меня вообще в жизни никогда не было никаких гулек. один сплошной брак :235: нон стоп

Sarochka
05-31-2014, 08:48 PM
у меня вообще в жизни никогда не было никаких гулек. один сплошной брак :235: нон стоп

а между?

Whoever
05-31-2014, 08:48 PM
у меня вообще в жизни никогда не было никаких гулек. один сплошной брак :235: нон стоп

мало секса, стало быть.:119:

nat123
05-31-2014, 08:49 PM
Нравится мне тот юаровец с 30 летней, по описанию-хорошее у него чувство юмора.

уху...очень. Юаровец деффку отвёз домой, потом меня ...едем в машине, а он говорит - слушай, после всех этих девок я ещё больше понял, кто мне жена и что я её люблю...Я говорю - а я тебе чо говорила, деффки это деффки, бразер. Он говорит - как проститутки....Я говорю - естесенна, ну не бесплатна же ты эту девочку молодую нагибаешь...он грит - ну естественна, я же понимаю, что за разницу в возрасте надо платит, дурак ты говорю, надо было их менять, а не на одной циклицо

Дженни
05-31-2014, 08:49 PM
а между?

я как то из брака в брак, без гулек

вот сейчас у меня вообще что? не брак и не гульки. Гульки это когда с многими сразу?

nat123
05-31-2014, 08:50 PM
потому и жизнь протекает циклами: брак-гульки-брак-гульки...:111:

фик вам.....я стопорнула эту цепочку:162:

Дженни
05-31-2014, 08:50 PM
он грит - ну естественна, я же понимаю, что за разницу в возрасте надо платит, дурак ты говорю, надо было их менять, а не на одной циклицо

:239:

nat123
05-31-2014, 08:52 PM
:239:

чтоб у девочек не возникало никаких иллюзий

Дженни
05-31-2014, 08:52 PM
мало секса, стало быть.:119:

:119:

Дженни
05-31-2014, 08:53 PM
чтоб у девочек не возникало никаких иллюзий

что плохого в иллюзиях ? что хорошего в цинизме?

Whoever
05-31-2014, 08:53 PM
уху...очень. Юаровец деффку отвёз домой, потом меня ...едем в машине, а он говорит - слушай, после всех этих девок я ещё больше понял, кто мне жена и что я её люблю...Я говорю - а я тебе чо говорила, деффки это деффки, бразер. Он говорит - как проститутки....Я говорю - естесенна, ну не бесплатна же ты эту девочку молодую нагибаешь...он грит - ну естественна, я же понимаю, что за разницу в возрасте надо платит, дурак ты говорю, надо было их менять, а не на одной циклицо

не говори.
всему этих африканцев приходится учить:237:

Sarochka
05-31-2014, 08:53 PM
я как то из брака в брак, без гулек

вот сейчас у меня вообще что? не брак и не гульки. Гульки это когда с многими сразу?

у тебя щас любовный мазохизм с мультиоргазмами

Whoever
05-31-2014, 08:55 PM
фик вам.....я стопорнула эту цепочку:162:

перевела всё в дружбу, наверное:237:

Дженни
05-31-2014, 08:55 PM
Если бы это был Никкард на форуме - Ната бы сказала: почему ты сука жене изменяешь. А раз знакомый - надо было не с одной изменять а с пятнадцать. Дабл стандардс ?

Дженни
05-31-2014, 08:56 PM
у тебя щас любовный мазохизм с мультиоргазмами

у меня нет мультиоргазмов но счас не об этом

Whoever
05-31-2014, 08:57 PM
что плохого в иллюзиях ? что хорошего в цинизме?

во всём хорошее есть.
когда с женщиной начинаешь встречаться, то должны быть иллюзии.
а при расставании лучше цинизм-чтобы грустно не было.

Sarochka
05-31-2014, 08:59 PM
у меня нет мультиоргазмов но счас не об этом

бросай его :305:

Дженни
05-31-2014, 09:02 PM
бросай его :305:

че ето ?

Sarochka
05-31-2014, 09:03 PM
че ето ?

надоел :197:

Дженни
05-31-2014, 09:08 PM
надоел :197:

а ты своего бросай. он мне тоже надоел :235:

NataliaLA
05-31-2014, 09:26 PM
я щяс с греком посралась.

вот блять говорила же не надо в друзья его добавлять

добавила ёпта на свою голову.

писдец..

в касино терь придеца самой за себя платить

охуенно:169:

Как это связано? Лол

edik
05-31-2014, 09:36 PM
:169:


ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭДДДДДДДДДИИИИИИИИИИИИИИИККККАККККК ККККККККККККК

что едик, что едик сразу? Если Сиамочке нравится анал пусть получает удавольствие от жизни во всех её формах. У меня проблем нет. У вас есть?

edik
05-31-2014, 09:37 PM
мне стыдно что даже рассказать нечего. никакий извращений таксказать.

Вам таки должно быть стыдно. Взрослый человек всё-таки, а рассказать нечего.

edik
05-31-2014, 09:39 PM
а он чо? у меня попа не резиновая:153:

:237:

Сиамочка, не волнуйся, у меня он маленький - всего 6.5 дюймов.

edik
05-31-2014, 09:42 PM
даже я, хотя едика стараюсь не читать, знаю что он не по аналу и не по оралу.

ничего человеческое мне не чуждо. Случаи aнала имели место быть, но только по предложению партнерши.

edik
05-31-2014, 09:43 PM
Я не вникала в такие подробности

Напрасно - вы многое потеряли.

edik
05-31-2014, 09:44 PM
анальный секс тебе в помощь:313:

типа, помогает от мигрени? Фольkлор или из личного опыта?

nat123
05-31-2014, 09:59 PM
Если бы это был Никкард на форуме - Ната бы сказала: почему ты сука жене изменяешь. А раз знакомый - надо было не с одной изменять а с пятнадцать. Дабл стандардс ?

Нет, я ему тоже самое говорила.....Я понимаю, что год вне семьи это нереально без секса. Но не надо западать, не надо постоянной....просто физиология. Не надо. У меня нет двойных стандартов. Не надо Дженни за меня меня озвучивать

Дженни
05-31-2014, 10:02 PM
почему нереально? а жена знает что нереально? мне кажется я бы смогла год без секса. но это должны быть какие то экстремальные обстоятельства и естественно взаимно

nat123
05-31-2014, 10:03 PM
почему нереально? а жена знает что нереально? мне кажется я бы смогла год без секса. но это должны быть какие то экстремальные обстоятельства и естественно взаимно

так понятно, год без секса, искусственные сиськи........ла=ла=ла

Дженни
05-31-2014, 10:06 PM
да, я фригидная. но симпатичная

Дженни
05-31-2014, 10:06 PM
хочу в Вегас :112:

шататься по казинам и играть...

но не проигрывать а только выигрывать.

Sarochka
05-31-2014, 10:07 PM
да, я фригидная. но симпатичная

здрасти
правда што ли?

Sarochka
05-31-2014, 10:08 PM
хочу в Вегас :112:

шататься по казинам и играть...

но не проигрывать а только выигрывать.

я даже на вегас уже согласна, но с дитем туда нельзя наверное

Дженни
05-31-2014, 10:13 PM
я даже на вегас уже согласна, но с дитем туда нельзя наверное

почему нельзя? Circus Circus....да там много всего для детей :112:

NataliaLA
05-31-2014, 10:17 PM
почему нельзя? Circus Circus....да там много всего для детей :112:

Грудных ? ;-)))))))

Там для тодлеров полно всего, конечно.

Но лучше в Вегас баз малышни. :219:

Дженни
05-31-2014, 10:22 PM
лучше это да...но не то чтобы прям нельзя )

я помню мы приехали с сыном, шли по белладжио или еще по какому то большому казину, он присел на стульчик у игрового автомата то ли ботинок зашнуровать то ли еще что...к нам сразу секьюрити подходят и ему - Айди? ему 19 было. а потом он решил поиграть так нас чуть не арестовали...

nat123
05-31-2014, 10:22 PM
да, я фригидная. но симпатичная

дело не в том какая ты, а в твоём понимании какие мужчины

Дженни
05-31-2014, 10:24 PM
а почему нельзя год без секса? никто от этого не умирал. Хотя если человек женатый решил на год уехать работать в другую страну а жена с ним не поехала это уже наверное говорит о чем то.

NataliaLA
05-31-2014, 10:27 PM
лучше это да...но не то чтобы прям нельзя )

я помню мы приехали с сыном, шли по белладжио или еще по какому то большому казину, он присел на стульчик у игрового автомата то ли ботинок зашнуровать то ли еще что...к нам сразу секьюрити подходят и ему - Айди? ему 19 было. а потом он решил поиграть так нас чуть не арестовали...

Да, с детьми там строго ;-(
Конечно с ними можно, но лучше без них ;-)

nat123
05-31-2014, 10:29 PM
а почему нельзя год без секса? никто от этого не умирал. Хотя если человек женатый решил на год уехать работать в другую страну а жена с ним не поехала это уже наверное говорит о чем то.

Дженниииииииииииии.......это говорит лишь о том, что дети ещё в школе. Плюс.....я за сохранение семьи всегда, почти всегда. Здоровое решение в командировке для мужчины, который не хочет проблем...привёл девочку на ночь, отправил утром её домой, всё честна, безо всякой романтической лабуды....не надо использовать девочек, пудрить им мозг, только потому что в романтизме интереснее трахаться

Дженни
05-31-2014, 10:38 PM
если дети в школе то нечего соглашаться на такие командировки. тоже мне, капитан дальнего плавания :117:

да, вот буду тут сидеть и всех осуждать. пусть тока с женами спят :235:

marfa1
05-31-2014, 10:41 PM
Справедливости ради,
Я тоже не понимаю в чем принципиальная разница между юаровцем и никардом которого ты тут осуждала. Он ведь тоже просто ради секса, и девочкам мозги не пудрил романтической лабудой.

nat123
05-31-2014, 10:43 PM
если дети в школе то нечего соглашаться на такие командировки. тоже мне, капитан дальнего плавания :117:

да, вот буду тут сидеть и всех осуждать. пусть тока с женами спят :235:

Да дело-то не в них на самом деле...а в тебе. Воздушные замки хороши в 20 лет. А как ба понимание, что ты делаешь и как мужики устроены уже должно быть в этом возрасте, не?

nat123
05-31-2014, 10:46 PM
Справедливости ради,
Я тоже не понимаю в чем принципиальная разница между юаровцем и никардом которого ты тут осуждала. Он ведь тоже просто ради секса, и девочкам мозги не пудрил романтической лабудой.

Вы чета несколько зациклились на моём осуждении. Во-первых я либеральничаю постоянно, каждый человек делает со своей жизнью всё что ему заблагорассудиццо. Во-вторых что мешать-то всё в одну кучу? дедуля который поехал на вибраторах и порке под старость лет....и здоровый сброс гормона в командировке в отсутствие жены. Воооо вы даете

Дженни
05-31-2014, 10:48 PM
разница только в порке что ли

а без порки это "здоровый сброс гормона" ? не, нефик

marfa1
05-31-2014, 10:48 PM
Да дело-то не в них на самом деле...а в тебе. Воздушные замки хороши в 20 лет. А как ба понимание, что ты делаешь и как мужики устроены уже должно быть в этом возрасте, не?

Я как то наоборот - в 20 лет думала - фтзиология, надо и т.п.
Сейчас считаю что взрослый человек в состоянии контролировать себя. А для удовлетворения физиологических потребностей есть другие способы, помимо измен.

Все эти рассказы про физиологию и необходимость секса на стороне - для наивных.

Sarochka
05-31-2014, 10:49 PM
Ната против постоянной любовницы :109:

Дженни
05-31-2014, 10:49 PM
Да дело-то не в них на самом деле...а в тебе. Воздушные замки хороши в 20 лет. А как ба понимание, что ты делаешь и как мужики устроены уже должно быть в этом возрасте, не?

я уже давно тебе говорю - у тебя одно понимание как мужики устроены у меня другое. не в возрасте дело. ты ж тут писала - если твой муж кого то там на работе нагибает и трахает, без эмоций, а любит тебя, ты не будешь переживать сильно. мне это непонятно.

Sarochka
05-31-2014, 10:50 PM
Я как то наоборот - в 20 лет думала - фтзиология, надо и т.п.
Сейчас считаю что взрослый человек в состоянии контролировать себя. А для удовлетворения физиологических потребностей есть другие способы, помимо измен.

Все эти рассказы про физиологию и необходимость секса на стороне - для наивных.

зачем секс с вибратором, когда можно с живым человеком?
секс это всего лишь секс
ой, што щас будет

nat123
05-31-2014, 10:50 PM
разница только в порке что ли

а без порки это "здоровый сброс гормона" ? не, нефик

Пфффффффффффф....Дженни, у меня впечатление, что я разговариваю с девочкой 16-ти лет....чо у вас какие каши в головах, не знаю я.....не видишь разницу и ладно

marfa1
05-31-2014, 10:51 PM
Вы чета несколько зациклились на моём осуждении. Во-первых я либеральничаю постоянно, каждый человек делает со своей жизнью всё что ему заблагорассудиццо. Во-вторых что мешать-то всё в одну кучу? дедуля который поехал на вибраторах и порке под старость лет....и здоровый сброс гормона в командировке в отсутствие жены. Воооо вы даете

А, так тебя его сексуальные предпочтения возмутили а не измены? :169:

Какая ты однако. консервативная.

Дженни
05-31-2014, 10:51 PM
Все эти рассказы про физиологию и необходимость секса на стороне - для наивных.

раньше теткам религией мозги промывали, счас физиологией. мне странно что до сих пор теток полно которые ведутся и на то и на то...

Дженни
05-31-2014, 10:52 PM
Пфффффффффффф....Дженни, у меня впечатление, что я разговариваю с девочкой 16-ти лет....чо у вас какие каши в головах, не знаю я.....не видишь разницу и ладно

не не вижу разницы

приходит у тебя муж домой. ты ему - ты кого нибудь сегодня трахал? он - да. ты с поркой ? он - без. ты - а, ну тогда ладно, пошли картошку кушать. ну это я так, упрощенно :235:

marfa1
05-31-2014, 10:53 PM
зачем секс с вибратором, когда можно с живым человеком?
секс это всего лишь секс
ой, што щас будет

Зачем секс с каким то левым мужиком? Слюной с ним обмениваться, трогать друг друга и т.д.... Ббрррр... Я брезгливая.

Дженни
05-31-2014, 10:53 PM
зачем секс с вибратором, когда можно с живым человеком?
секс это всего лишь секс
ой, што щас будет

ты тоже без секса не можешь? а если муж в командировке :235:

nat123
05-31-2014, 10:55 PM
Я как то наоборот - в 20 лет думала - фтзиология, надо и т.п.
Сейчас считаю что взрослый человек в состоянии контролировать себя. А для удовлетворения физиологических потребностей есть другие способы, помимо измен.

Все эти рассказы про физиологию и необходимость секса на стороне - для наивных.

Аааааааааааа, это шедевр. Нет, я конечно предполагаю, что женщины замужем несколько по-другому воспринимают мир.....но всё же. Теперь отвлечёмся от физиологии. Активные, агрессивные топ-менеджеры, бабла жопой ешь....Они одни в чужой стране без семей. Им снимают хорошие квартиры, присылают машины....И вот они такие сидят себе тихо,каждый в свох апартаментах, думают об нравственности и контролируют себя...или перелистывают плебой как 16-летние пацаны. Вы вообще о чем, дамы? :111:

nat123
05-31-2014, 10:56 PM
Зачем секс с каким то левым мужиком? Слюной с ним обмениваться, трогать друг друга и т.д.... Ббрррр... Я брезгливая.

:111::111::111:

marfa1
05-31-2014, 10:57 PM
Зачем есть вилкой, если можно есть с рук живого человека - у меня примерно такая ассоциация на то что сара написала ))))))

Дженни
05-31-2014, 10:59 PM
Активные, агрессивные топ-менеджеры, бабла жопой ешь....Они одни в чужой стране без семей. Им снимают хорошие квартиры, присылают машины.... :111:

наверное и дам тоже присылают. за счет компании. не удивлюсь

не хочу себе в мужья такого "топ-менеджера" :309:..насмотрелась в россии на это г****

Sarochka
05-31-2014, 10:59 PM
ты тоже без секса не можешь? а если муж в командировке :235:

я все могу, если надо

nat123
05-31-2014, 10:59 PM
Зачем есть вилкой, если можно есть с рук живого человека - у меня примерно такая ассоциация на то что сара написала ))))))

ты же предлагала контролировать себя и другие способы, не я

Дженни
05-31-2014, 11:00 PM
они там еще и по субботам в баню на "митинги" ходят. блин, не хочу в россию больше никогда :303:

marfa1
05-31-2014, 11:01 PM
Аааааааааааа, это шедевр. Нет, я конечно предполагаю, что женщины замужем несколько по-другому воспринимают мир.....но всё же. Теперь отвлечёмся от физиологии. Активные, агрессивные топ-менеджеры, бабла жопой ешь....Они одни в чужой стране без семей. Им снимают хорошие квартиры, присылают машины....И вот они такие сидят себе тихо,каждый в свох апартаментах, думают об нравственности и контролируют себя...или перелистывают плебой как 16-летние пацаны. Вы вообще о чем, дамы? :111:

У топ-менеджеров постоянные стрессы,
Им бы хоть раз в месяц собраться с силами на секс.
)))))

В отличии от 16 летнего пацана. Лол.

Whoever
05-31-2014, 11:01 PM
Аааааааааааа, это шедевр. Нет, я конечно предполагаю, что женщины замужем несколько по-другому воспринимают мир.....но всё же. Теперь отвлечёмся от физиологии. Активные, агрессивные топ-менеджеры, бабла жопой ешь....Они одни в чужой стране без семей. Им снимают хорошие квартиры, присылают машины....И вот они такие сидят себе тихо,каждый в свох апартаментах, думают об нравственности и контролируют себя...или перелистывают плебой как 16-летние пацаны. Вы вообще о чем, дамы? :111:

Как в старом анекдоте: в итальянском порту все моряки разбежались по проституткам.
Лишь один грустно смотрит с борта корабля в воду.
С берега ему проститутка кричит на ломаном русском: "Выходи!".
Он грустно качает головой.
"Импотенто?"-кричит она.
"Нет".
"Гомосеко?"
"Нет", отвечает он.
"Неужели сифилито?"
"Да нет. Замполито!"

marfa1
05-31-2014, 11:02 PM
ты же предлагала контролировать себя и другие способы, не я

Да, другие способы, вместо того чтобы иметь секс с левым человеком.
Читай.

nat123
05-31-2014, 11:03 PM
наверное и дам тоже присылают. за счет компании. не удивлюсь

не хочу себе в мужья такого "топ-менеджера" :309:..насмотрелась в россии на это г****

Нет.......это они сами решают кого найти для секса. А я бы хотела. Эти мужики имеют по несколько детей. Они оплачивают им обучение. Они прекрасно сознают, что они делают. Они практически все в одном браке, они четко разделяют семью и выгулы от нефик делать......Они не бросят свои семьи ради смазливой девчушки из России. Когда мы пьём кофе, без дефок, именно это и говорят

nat123
05-31-2014, 11:03 PM
Да, другие способы, вместо того чтобы иметь секс с левым человеком.
Читай.

Можешь и дальше прибывать в иллюзиях.....Я предпочитаю реальную жизнь

Sarochka
05-31-2014, 11:04 PM
они там еще и по субботам в баню на "митинги" ходят. блин, не хочу в россию больше никогда :303:

да там вообще дебилизм

marfa1
05-31-2014, 11:05 PM
Наверное межлу хорошими квартирами машинами и сексуальным желанием должна быть какая то связь. Раз ната этому так уделила внимание. Только я не поняла какова связь, и импотент ли ее мент, раз за ним машин не присылают )))))

Дженни
05-31-2014, 11:05 PM
то есть если девок трахают но жен не бросают - то герои, надо им орден дать?

какая то вывернутая наизнанку мораль.

nat123
05-31-2014, 11:06 PM
У топ-менеджеров постоянные стрессы,
Им бы хоть раз в месяц собраться с силами на секс.
)))))

В отличии от 16 летнего пацана. Лол.

Лол....и это заблуждения. Ещё раз.......чтоб стать топ-менеджером, нужно быть агрессивным. Эта агрессивность проявляется во всём...в отношении к женщинам тоже. Им нужно завоевать весь мир и всех женщин. Тётки чо я вам элементарное-то рассказываю

Whoever
05-31-2014, 11:07 PM
они там еще и по субботам в баню на "митинги" ходят. блин, не хочу в россию больше никогда :303:

в баню не пошла-тебя с работы и попросили:111:

marfa1
05-31-2014, 11:07 PM
Можешь и дальше прибывать в иллюзиях.....Я предпочитаю реальную жизнь

Вышла из иллюзий. Жизненный опыт.

Все кто налево бегает регулярно - у них муж/жена под боком каждый день.
так что не надо сказок про физиологическую необходимость.

Whoever
05-31-2014, 11:09 PM
Лол....и это заблуждения. Ещё раз.......чтоб стать топ-менеджером, нужно быть агрессивным. Эта агрессивность проявляется во всём...в отношении к женщинам тоже. Им нужно завоевать весь мир и всех женщин. Тётки чо я вам элементарное-то рассказываю

и всё же женщину добром надо брать, а не агрессивно.:117:

Vlаd
05-31-2014, 11:10 PM
почему как матрона? Маша всегда была серьезной девочкой. Хочешь секса? женись! я одобряю такой подход :117:
Из за секса жениться?!:193:
А если надоест секс?

nat123
05-31-2014, 11:10 PM
то есть если девок трахают но жен не бросают - то герои, надо им орден дать?

какая то вывернутая наизнанку мораль.

Дженни...да! развести такого мужика на любовь практически невозможно. Героя не героя не знаю, но мне ближе такая позиция, чем когда рядом жена прыгать в чулочках в сеточку с любовницей....Да они прикрывают свои семьи как могут, едут , работают, делают всё что можно, чтоб их бабы с детишками жили достойно. Такие мужики обычно плотно в семье, потому чта они несут ответственность за то , во что ввязались женившись......И женятся такие сразу кстати

marfa1
05-31-2014, 11:11 PM
да там вообще дебилизм

Сказала сара, которая там во взрослой жизни вообще не жила ))))))

nat123
05-31-2014, 11:11 PM
Вышла из иллюзий. Жизненный опыт.

Все кто налево бегает регулярно - у них муж/жена под боком каждый день.
так что не надо сказок про физиологическую необходимость.

вообще-то у них жены в другой стране если чо

Whoever
05-31-2014, 11:12 PM
Сказала сара, которая там во взрослой жизни вообще не жила ))))))

я жил...там на самом деле была обязательная баня с девочками.:117:

Sarochka
05-31-2014, 11:13 PM
Сказала сара, которая там во взрослой жизни вообще не жила ))))))

мне хватило юности и до 23-х лет
я много жила, видела, слышала и наблюдала с самого детства
я ж с Одессы, здрасти

nat123
05-31-2014, 11:14 PM
и всё же женщину добром надо брать, а не агрессивно.:117:

Смотря какая женщина......мне не нравятся добрые ботаники, потому чта я сама пассивная

Sarochka
05-31-2014, 11:14 PM
там вообще специфически блядский город )

Дженни
05-31-2014, 11:15 PM
они прикрывают свои семьи как могут, едут , работают, делают всё что можно, чтоб их бабы с детишками жили достойно. Такие мужики обычно плотно в семье, потому чта они несут ответственность за то , во что ввязались женившись......И женятся такие сразу кстати

не люби одинокого - ни на ком не женился, и на тебе не женится

не люби разведенного - с женой развелся, и с тобой разведется.

люби женатого! жену не бросает, и тебя не бросит!!!! (с)

:169:

Нат, ну хватит уже из них героев-панфиловцев каких то делать. обычные кобели, каких везде полно. Мне такое не надо.

edik
05-31-2014, 11:15 PM
там вообще специфически блядский город )

и это воодушевляет...

marfa1
05-31-2014, 11:15 PM
....Да они прикрывают свои семьи как могут, едут , работают, делают всё что можно, чтоб их бабы с детишками жили достойно. Такие мужики обычно плотно в семье , потому чта они несут ответственность за то , во что ввязались женившись......И женятся такие сразу кстати

Пожалуй у нас с тобой разное понимание слова "достойно"

Плотно в семье - а как часто и много времени они проводят с семьей?
Плотно они в работе, и еще девок шпарят после работы. На семью у таких времени и сил нет.

nat123
05-31-2014, 11:16 PM
я жил...там на самом деле была обязательная баня с девочками.:117:

Ну и круг общения у тебя. Я не знаю, я с юаровцами в театр хожу, на хоккей...и вообще просто мотыляюсь, например за мясом и абрикосами на рынок:111:

Whoever
05-31-2014, 11:17 PM
Ну и круг общения у тебя. Я не знаю, я с юаровцами в театр хожу, на хоккей...и вообще просто мотыляюсь, например за мясом и абрикосами на рынок:111:

при чём здесь.
неофициальная часть работы.
откололся от коллектива-потерял работу.
всё просто.

в России так было.

nat123
05-31-2014, 11:18 PM
Пожалуй у нас с тобой разное понимание слова "достойно"

Плотно в семье - а как часто и много времени они проводят с семьей?
Плотно они в работе, и еще девок шпарят после работы. На семью у таких времени и сил нет.

Разное? ты мне сейчас очень хочешь внушить.....как я недостойно думаю. Каких сил на семье нет? алё семьи в другой стране, на родине. Они мотаются домой каждые 3 месяца. Нет, можно либо наивно думать, что мужик в 45 весь в работе и трахается раз в месяц, либо сидит на порнушке, когда жен нет рядом........нет, ну думайте, чо

nat123
05-31-2014, 11:19 PM
при чём здесь.
неофициальная часть работы.
откололся от коллектива-потерял работу.
всё просто.

в России так было.

хорош уже фикню писать-то

marfa1
05-31-2014, 11:20 PM
я жил...там на самом деле была обязательная баня с девочками.:117:

Видно кто на что учился.
Из моих приятельниц только у одного бани с друзьями. Но и подруга одна погуливала. Равновесие.

Остальные нини. Проводят время с семьей, иногда с друзьями (и мужья/жены могут в любой момент присоединиться).

Whoever
05-31-2014, 11:20 PM
хорош уже фикню писать-то

личный опыт.
понятно, в поликлинике такое не практиковалось, а в частных компаниях с более приличной оплатой-было.

Sarochka
05-31-2014, 11:21 PM
я видела самых примерных семьянинов, которые и с семьёй, и еще где-то успевали ))

Vlаd
05-31-2014, 11:22 PM
они там еще и по субботам в баню на "митинги" ходят. блин, не хочу в россию больше никогда :303:
Че это только в России. Мы в стрип бар ходим. Они тут баню не понимают, они мыться то стали только пару веков назад, а так вообще не мылись и чесалками чесались.

Whoever
05-31-2014, 11:22 PM
Видно кто на что учился.
Из моих приятельниц только у одного бани с друзьями. Но и подруга одна погуливала. Равновесие.

Остальные нини. Проводят время с семьей, иногда с друзьями (и мужья/жены могут в любой момент присоединиться).

а если должность хорошая, и начальник двух девочек привёл на шестерых мужиков в баню, и лично презервативы раздал?:111:
я же говорю: на должностях попроще такого не было.

Sarochka
05-31-2014, 11:23 PM
я сегодня кака раз видела таких девочек, с которыми проводят время
почувствовала себя глубоко замужней старой женщиной рядом с ними, хотя мы примерно одного возраста :197:

nat123
05-31-2014, 11:23 PM
да там вообще дебилизм

с моей точки зрения дибилизм есть везде......Хуевер писал об круизе? Или Едик не пишет? от страны зависит?

Sarochka
05-31-2014, 11:24 PM
с моей точки зрения дибилизм есть везде......Хуевер писал об круизе? Или Едик не пишет? от страны зависит?

я только про Одессу знаю, там практикуют весь этот бред

nat123
05-31-2014, 11:24 PM
я сегодня кака раз видела таких девочек, с которыми проводят время
почувствовала себя глубоко замужней старой женщиной рядом с ними, хотя мы примерно одного возраста :197:

почувствовала себя девочкой, с которой проводят время:111:

nat123
05-31-2014, 11:26 PM
я только про Одессу знаю, там практикуют весь этот бред

вся Одесса одинаково проводит время....а вся Калифорния? тож одинаково. Тоись если мне читать форум, мне нужно представить , что в Штатах сексуют как Нискард....красота, чо:102:

Sarochka
05-31-2014, 11:26 PM
почувствовала себя девочкой, с которой проводят время:111:

меня по жизни знаешь как колбасило, то замуж, то пошли все нафиг, то снова замуж, то не хочу больше ни с кем жить, ужас нафиг, пока голова встала на место, это сколько ж бурных лет прошло :197:

Whoever
05-31-2014, 11:26 PM
Видно кто на что учился.
Из моих приятельниц только у одного бани с друзьями. Но и подруга одна погуливала. Равновесие.

Остальные нини. Проводят время с семьей, иногда с друзьями (и мужья/жены могут в любой момент присоединиться).

"а сколько у них денег?"

Sarochka
05-31-2014, 11:27 PM
вся Одесса одинаково проводит время....а вся Калифорния? тож одинаково. Тоись если мне читать форум, мне нужно представить , что в Штатах сексуют как Нискард....красота, чо:102:

я когда узнала, что тут...мать моя женщина
я не прутитанка, но...короче, их дело, конечно

nat123
05-31-2014, 11:29 PM
меня по жизни знаешь как колбасило, то замуж, то пошли все нафиг, то снова замуж, то не хочу больше ни с кем жить, ужас нафиг, пока голова встала на место, это сколько ж бурных лет прошло :197:

ерунда всё это.....то я плотно замужем, то не замужем....Я остаюсь собой и моя мораль и представления о мужчинах не меняются. Я что на свободе не ухожу в скотство, что в браке не превращаюсь в наивную жену зацикленную на одних борщах

nat123
05-31-2014, 11:31 PM
я когда узнала, что тут...мать моя женщина
я не прутитанка, но...короче, их дело, конечно

вот об и речь.......свингеры, сады-мазы, с бабами бабы....на всём этом фоне, девочка в командировке...эт детский лепет на лужайке

Sarochka
05-31-2014, 11:31 PM
ерунда всё это.....то я плотно замужем, то не замужем....Я остаюсь собой и моя мораль и представления о мужчинах не меняются. Я что на свободе не ухожу в скотство, что в браке не превращаюсь в наивную жену зацикленную на одних борщах

и правильно

marfa1
05-31-2014, 11:33 PM
а если должность хорошая, и начальник двух девочек привёл на шестерых мужиков в баню, и лично презервативы раздал?:111:
я же говорю: на должностях попроще такого не было.

Друзья сами директора. Презервативы подчиненным не раздают.
Я ж говорю - кто на что учился. Испорченное у вас поколение )))))

nat123
05-31-2014, 11:34 PM
и правильно

И када тётки начнут понимать, что из себя представляют мужчины....им будет проще их арканить. Хотя я очень против арканивания....мужчина сам прекрасна понимает, что ему надо и либо это предлагает и ты соглашаешься, либо нефик вообще.

marfa1
05-31-2014, 11:34 PM
я видела самых примерных семьянинов, которые и с семьёй, и еще где-то успевали ))

Таких надо еще на одну работу устраивать, во вторую смену ))))) пусть тратят свою энергию с пользой.

Whoever
05-31-2014, 11:35 PM
Друзья сами директора. Презервативы подчиненным не раздают.
Я ж говорю - кто на что учился. Испорченное у вас поколение )))))

И потом, у вас же не Россия.

nat123
05-31-2014, 11:37 PM
Друзья сами директора. Презервативы подчиненным не раздают.
Я ж говорю - кто на что учился. Испорченное у вас поколение )))))

Марфа......я вот кроме себя и очень близких подруг не скажу про личную жизнь других, да мне это и мало интересно. Люди разные , ситуации разные. Предлагаешь залесть на бронивичок и читать лекции о нравственности. Извини, мне что в элементарное черно-белое не очень хочется уходить....и оценивать кто на , что учился тоже. Мир немного сложнее, не?Нормальное поколение...сиськи не режим, ботокс не колем

marfa1
05-31-2014, 11:37 PM
"а сколько у них денег?"

А при какой сумме начинают появляться острые физиологические потребности и сексуальное напряжение? )))))

nat123
05-31-2014, 11:38 PM
Таких надо еще на одну работу устраивать, во вторую смену ))))) пусть тратят свою энергию с пользой.

я предпочитаю 2 любовника....вместо второй работы. Можно? или осуждать возьмёшься? (плотоядна улыбнулась)

Whoever
05-31-2014, 11:38 PM
А при какой сумме начинают появляться острые физиологические потребности и сексуальное напряжение? )))))

дело не в абсолютной сумме, а в нравах в компаниях.

nat123
05-31-2014, 11:41 PM
дело не в абсолютной сумме, а в нравах в компаниях.

Дело в самом человеке....вот вас заклинило на стереотипах

marfa1
05-31-2014, 11:44 PM
..сиськи не режим, ботокс не колем

Зря. Это делает женщин более привлекательными. Ну хоть парикмахеру не переставай ходить.

marfa1
05-31-2014, 11:46 PM
я предпочитаю 2 любовника....вместо второй работы. Можно? или осуждать возьмёшься? (плотоядна улыбнулась)


Можно. Я же не моралистка как некоторые -
Хочешь двух любовников заводи, хочешь садо мазо.
Если нравится, то почему нет.

nat123
05-31-2014, 11:49 PM
Зря. Это делает женщин более привлекательными. Ну хоть парикмахеру не переставай ходить.

Нет, не зря....это твоя навязчивая идея, быть моложе, моложе, моложе, чтоб нравится. Я и так нравлюсь. Сравнивать пластику и парикмахера и стричь нокти, это просто, сравнение некорректное. У меня стрингов нет кстати....И советовать кому , что надо тоже желания нет

marfa1
05-31-2014, 11:51 PM
А стринги причем?

Sunnatta
05-31-2014, 11:52 PM
при чём здесь.
неофициальная часть работы.
откололся от коллектива-потерял работу.
всё просто.

в России так было.

как же хорошо работать на себя :).

Vlаd
05-31-2014, 11:54 PM
а если должность хорошая, и начальник двух девочек привёл на шестерых мужиков в баню, и лично презервативы раздал?:111:
я же говорю: на должностях попроще такого не было.
А начальник им сам и презервативы надевает?

Это вы про бригаду рекетиров, после успешного наезда на комерса?

Whoever
05-31-2014, 11:54 PM
как же хорошо работать на себя :).

ты всё про своего суженого.
а у него команда подчинённых есть?:111:

nat123
05-31-2014, 11:55 PM
Можно. Я же не моралистка как некоторые -
Хочешь двух любовников заводи, хочешь садо мазо.
Если нравится, то почему нет.

ты не моралистка? гаааааааааааааааааааа:111:

Sunnatta
05-31-2014, 11:55 PM
а если должность хорошая, и начальник двух девочек привёл на шестерых мужиков в баню, и лично презервативы раздал?:111:
я же говорю: на должностях попроще такого не было.

а нафига такой начальник нужен? идиот какой то. я даже представить не могу, что мой мой муж своих сотрудников повел в баню с презервативами. бееееее..... и из его друзей тоже так никто делать не будет. такое банное поведение -- это неуважение к себе, а значит и к своему делу. такие начальники не могут быть умными и талантливыми, а значт самому из их компании бежать надо. что б только пятки сверкали.

nat123
05-31-2014, 11:56 PM
А начальник им сам и презервативы надевает?

Это вы про бригаду рекетиров, после успешного наезда на комерса?

вы всё продолжаете жить в 90-х? понятно из 90-х уехали, к америкосам не приехали, но что счас не в курсе

Whoever
05-31-2014, 11:57 PM
А начальник им сам и презервативы надевает?

Это вы про бригаду рекетиров, после успешного наезда на комерса?

может, вам и адрес бани написать?:237:

nat123
05-31-2014, 11:57 PM
а нафига такой начальник нужен? идиот какой то. я даже представить не могу, что мой мой муж своих сотрудников повел в баню с презервативами. бееееее..... и из его друзей тоже так никто делать не будет. такое банное поведение -- это неуважение к себе, а значит и к своему делу. такие начальники не могут быть умными и талантливыми, а значт самому из их компании бежать надо. что б только пятки сверкали.

зато я могу представить любовницу женатого мужчины с шариками в попе и с прищепками...а чо? у меня богатое воображение

Sunnatta
05-31-2014, 11:57 PM
А начальник им сам и презервативы надевает?

Это вы про бригаду рекетиров, после успешного наезда на комерса?

ааааа........... я представила картинку :). умора :)

nat123
05-31-2014, 11:58 PM
может, вам и адрес бани написать?:237:

как-то тебя на водные процедуры постоянно тянет? то баня, то круиз...чета мож у тебя как-то условный рефлекс с подростковава возраста?

Whoever
05-31-2014, 11:59 PM
а нафига такой начальник нужен? идиот какой то. я даже представить не могу, что мой мой муж своих сотрудников повел в баню с презервативами. бееееее..... и из его друзей тоже так никто делать не будет. такое банное поведение -- это неуважение к себе, а значит и к своему делу. такие начальники не могут быть умными и талантливыми, а значт самому из их компании бежать надо. что б только пятки сверкали.

везёт, уже проверенные девочки есть, что можно и без презервативов:237:

Vlаd
05-31-2014, 11:59 PM
вы всё продолжаете жить в 90-х? понятно из 90-х уехали, к америкосам не приехали, но что счас не в курсе
Че это не вкусе? Вкусе. Что там может измениться? Фасад чуть под красили, а за фасадом примерно тоже самое. Как и везде.

Whoever
06-01-2014, 12:00 AM
зато я могу представить любовницу женатого мужчины с шариками в попе и с прищепками...а чо? у меня богатое воображение

рассказывай:)

nat123
06-01-2014, 12:01 AM
Че это не вкусе? Вкусе. Что там может измениться? Фасад чуть под красили, а за фасадом примерно тоже самое. Как и везде.

Я вас када читаю.....я так тихо всегда поражаюсь, носочки, бани, рэкет....Молодцы, что стабильные люди, продолжаете жить в своём мире. Стагнация, япона мама...Мне бы так

Sunnatta
06-01-2014, 12:02 AM
зато я могу представить любовницу женатого мужчины с шариками в попе и с прищепками...а чо? у меня богатое воображение
представь :). эта женщина с прищепками и шариками -- счастливая женщина, ведь она встретила мужчину с богатым воображением тоже!
Кстати, на счет шариков -- а это вещь :). но я об этом не так давно только узнала. много позже, чем ты об этом начала писать.

Vlаd
06-01-2014, 12:02 AM
рассказывай:)
Не надо.

nat123
06-01-2014, 12:02 AM
рассказывай:)

чо рассказывать, на Машин ник нажми, найди посты и читай

nat123
06-01-2014, 12:03 AM
Не надо.

надо, надо....хрясь прищепку.....а, маманя, как люди на это добровольна идут:111:

Whoever
06-01-2014, 12:03 AM
представь :). эта женщина с прищепками и шариками -- счастливая женщина, ведь она встретила мужчину с богатым воображением тоже!
Кстати, на счет шариков -- а это вещь :). но я об этом не так давно только узнала. много позже, чем ты об этом начала писать.

потому что, прости за каламбур, мы те шарики уже много лет назад высрали:237:

Sunnatta
06-01-2014, 12:04 AM
везёт, уже проверенные девочки есть, что можно и без презервативов:237:

ты -- язва :)

Whoever
06-01-2014, 12:07 AM
а нафига такой начальник нужен? идиот какой то. я даже представить не могу, что мой мой муж своих сотрудников повел в баню с презервативами. бееееее..... и из его друзей тоже так никто делать не будет. такое банное поведение -- это неуважение к себе, а значит и к своему делу. такие начальники не могут быть умными и талантливыми, а значт самому из их компании бежать надо. что б только пятки сверкали.

я что-то не припоминаю в России-а речь о ней-такого уж изобилия рабочих мест.
ну, сейчас, наверное, молочные реки с кисельными берегами, уж не знаю.

nat123
06-01-2014, 12:07 AM
представь :). эта женщина с прищепками и шариками -- счастливая женщина, ведь она встретила мужчину с богатым воображением тоже!
Кстати, на счет шариков -- а это вещь :). но я об этом не так давно только узнала. много позже, чем ты об этом начала писать.

Я????????:120::111: я об этом от тебя на форуме узнала.....Маша, я понимаю, что счастие оно у каждого разное. Токо один момент. Сначала шарики и прищепки и женатый мужик....потом бах, через 2 месяца и благородное возмущение про кандом, я за предохранение Маш. Кстати.....мужик-то развёлся? а то смотрю ты уже муж пишешь и вся такая в образе нравственной замужней женщины....Всё шарики , прищепки не практикуете?

nat123
06-01-2014, 12:08 AM
потому что, прости за каламбур, мы те шарики уже много лет назад высрали:237:

и ты с шариками баловался?:120:попрошу "мы" не писать...не нада такова

Vlаd
06-01-2014, 12:09 AM
Я вас када читаю.....я так тихо всегда поражаюсь, носочки, бани, рэкет....Молодцы, что стабильные люди, продолжаете жить в своём мире. Стагнация, япона мама...Мне бы так
В реальном мире. Ты хочешь сказать, что бань и рэкета нет и никто никого не крышует?

Whoever
06-01-2014, 12:09 AM
и ты с шариками баловался?:120:попрошу "мы" не писать...не нада такова

извини.
нет, я образно, про шарики.

Dafna
06-01-2014, 12:09 AM
В реальном мире. Ты хочешь сказать, что бань и рэкета нет и никто никого не крышует?

уже лет 20 :111:

nat123
06-01-2014, 12:11 AM
извини.
нет, я образно, про шарики.

а прищепки? кстати а их ещё продают? или это специальные какие-то?

Whoever
06-01-2014, 12:12 AM
В реальном мире. Ты хочешь сказать, что бань и рэкета нет и никто никого не крышует?

ну, может, досиживающие сроки зэки со времён 90х играют на зонах в рекетиров.
сейчас дисциплина, я слышал.

по-моему, с расстрельными приговорами за безбилетный проезд за "подрыв экономики рейха":111:

бани-другое: национальная традиция бизнеса.

Vlаd
06-01-2014, 12:12 AM
уже лет 20 :111:
Вы просто не в теме.

nat123
06-01-2014, 12:12 AM
уже лет 20 :111:

ахааааааааааа....(подкралась к Дафне) прицепила прищепку....Ну и чо? эротизм?:111:

Sunnatta
06-01-2014, 12:13 AM
Я????????:120::111: я об этом от тебя на форуме узнала.....Маша, я понимаю, что счастие оно у каждого разное. Токо один момент. Сначала шарики и прищепки и женатый мужик....потом бах, через 2 месяца и благородное возмущение про кандом, я за предохранение Маш. Кстати.....мужик-то развёлся? а то смотрю ты уже муж пишешь и вся такая в образе нравственной замужней женщины....Всё шарики , прищепки не практикуете?

Практикуем :). Нравственность в нашей спальне не живет :). У меня почему то после секса нос начинает чесаться, он у меня ржет и говорит, что хоть у носа чуть чуть совести осталось :). и что то про Чехова. но я Чехова не читала :).

nat123
06-01-2014, 12:13 AM
Вы просто не в теме.

а ты типо в теме...прищепку те на нос:162:

Dafna
06-01-2014, 12:15 AM
ахааааааааааа....(подкралась к Дафне) прицепила прищепку....Ну и чо? эротизм?:111:

не. я сенситив
все нежные :235:

Vlаd
06-01-2014, 12:16 AM
ну, может, досиживающие сроки зэки со времён 90х играют на зонах в рекетиров.
сейчас дисциплина, я слышал.

по-моему, с расстрельными приговорами за безбилетный проезд за "подрыв экономики рейха":111:
Рэкетиры работают уже цивилизованно в ЧОПах.

nat123
06-01-2014, 12:16 AM
Практикуем :). Нравственность в нашей спальне не живет :). У меня почему то после секса нос начинает чесаться, он у меня ржет и говорит, что хоть у носа чуть чуть совести осталось :). и что то про Чехова. но я Чехова не читала :).

блиннннннннн...... а я как дура про Чехова всё. Мент меня оч осуждал, что я в Дрезденскую галерею не поехала, зря говорит, грит вот лень твоя в автобусе ехать. Надо мне наверное чота попроще себе найти, шарикииииииии, шарикииииииии :111:

Whoever
06-01-2014, 12:17 AM
а прищепки? кстати а их ещё продают? или это специальные какие-то?

ты напомнила мне первый наш привод школьников на медкомиссию в военкомат.
стандартные вопросы.
стандартные задания при обследовании.

ученику из параллельного класса военкоматовский врач подозрительно смотрел в анус, потом спросил: "вы что, газетой пользуетесь?"
"нет", ответил он, "у меня телевизор есть".

а всё из-за дефицита туалетной бумаги:237:

Vlаd
06-01-2014, 12:17 AM
ахааааааааааа....(подкралась к Дафне) прицепила прищепку....Ну и чо? эротизм?:111:
А старый проверенный паяльник уже не эротично?

nat123
06-01-2014, 12:17 AM
не. я сенситив
все нежные :235:

мне помню тада в теме половина форума высказала своё "фе", что я просто не продвинутая, не понимаю просто...дура, чо:143:

nat123
06-01-2014, 12:18 AM
А старый проверенный паяльник уже не эротично?

это ты счас че...на ассоциации по Фрейду перешол?

nat123
06-01-2014, 12:20 AM
ну, может, досиживающие сроки зэки со времён 90х играют на зонах в рекетиров.
сейчас дисциплина, я слышал.

по-моему, с расстрельными приговорами за безбилетный проезд за "подрыв экономики рейха":111:

бани-другое: национальная традиция бизнеса.

никому те бани 100 лет, как не упали...бабло делится тихо, в кабинетных условиях

Sunnatta
06-01-2014, 12:22 AM
блиннннннннн...... а я как дура про Чехова всё. Мент меня оч осуждал, что я в Дрезденскую галерею не поехала, зря говорит, грит вот лень твоя в автобусе ехать. Надо мне наверное чота попроще себе найти, шарикииииииии, шарикииииииии :111:

вот ей богу, зря ты так к шарикам. не зря же их придумал кто то и люди ведь их даже покупают :). с ними оргазм аж дыхание перекрывающий. новый :). другие совершенно ощущения.
я бы посоветовала попробовать :)

Vlаd
06-01-2014, 12:22 AM
это ты счас че...на ассоциации по Фрейду перешол?
Я тебя не догоняю, про прищепки какие-то.

Dafna
06-01-2014, 12:22 AM
мне помню тада в теме половина форума высказала своё "фе", что я просто не продвинутая, не понимаю просто...дура, чо:143:

Тему саму не помню, но ты не одна

но, тут кому что нравится
абы помогало

Dafna
06-01-2014, 12:23 AM
А старый проверенный паяльник уже не эротично?

не знаю
а что?

Vlаd
06-01-2014, 12:25 AM
вот ей богу, зря ты так к шарикам. не зря же их придумал кто то и люди ведь их даже покупают :). с ними оргазм аж дыхание перекрывающий. новый :). другие совершенно ощущения.
я бы посоветовала попробовать :)
Не надо про шарики, без подробностей. :169:

Whoever
06-01-2014, 12:29 AM
Практикуем :). Нравственность в нашей спальне не живет :). У меня почему то после секса нос начинает чесаться, он у меня ржет и говорит, что хоть у носа чуть чуть совести осталось :). и что то про Чехова. но я Чехова не читала :).

а зря.
ведь именно Чехов сказал "в человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".
наверное, именно это твой суженый тебе пытается сказать после использования анальных шариков.

Dafna
06-01-2014, 12:31 AM
а зря.
ведь именно Чехов сказал "в человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".
наверное, именно это твой суженый тебе пытается сказать после использования анальных шариков.

:111:
жесть
я про Чехова ))

Sunnatta
06-01-2014, 12:35 AM
а зря.
ведь именно Чехов сказал "в человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".
наверное, именно это твой суженый тебе пытается сказать после использования анальных шариков.

ой... все бы вам меня обидеть. есть рассказ у Чехова "нос", он о нем. но я его действительно не читала, может это и от туда. и действительно я такая ужасная. но тогда в чем смысл меня совращать на всякое, а потом за это же и осуждать. не логично это :).

Whoever
06-01-2014, 12:36 AM
:111:
жесть
я про Чехова ))

нам тоже нужно чаще вспоминать классиков.
правда, ты мне больше Марину Мнишек напоминаешь, из "Бориса Годунова":111:

nat123
06-01-2014, 12:37 AM
вот ей богу, зря ты так к шарикам. не зря же их придумал кто то и люди ведь их даже покупают :). с ними оргазм аж дыхание перекрывающий. новый :). другие совершенно ощущения.
я бы посоветовала попробовать :)

Улыбнула ты меня Маша......Маш, давай наоборот. Попроси своего молодого человека отжаться на пальце одной руки от пола 10 раз, ну как обычно от пола отжимаются

Dafna
06-01-2014, 12:38 AM
ой... все бы вам меня обидеть. есть рассказ у Чехова "нос", он о нем. но я его действительно не читала, может это и от туда. и действительно я такая ужасная. но тогда в чем смысл меня совращать на всякое, а потом за это же и осуждать. не логично это :).

возможно пользует

Dafna
06-01-2014, 12:38 AM
Улыбнула ты меня Маша......Маш, давай наоборот. Попроси своего молодого человека отжаться на пальце одной руки от пола 10 раз, ну как обычно от пола отжимаются

зачем
пусть тоже шарики себе туда
по справедливости

nat123
06-01-2014, 12:39 AM
Тему саму не помню, но ты не одна

но, тут кому что нравится
абы помогало

пардон за физиологичость.......в смысле помогло? без этого с эрекцией проблемы? помогло, слово какое-то врачебное

Sunnatta
06-01-2014, 12:40 AM
Улыбнула ты меня Маша......Маш, давай наоборот. Попроси своего молодого человека отжаться на пальце одной руки от пола 10 раз, ну как обычно от пола отжимаются

зачем? :)
что и кому это докажет?

nat123
06-01-2014, 12:40 AM
зачем
пусть тоже шарики себе туда
по справедливости

я трусливая...боюсь на середине вопроса меня уроют:153:

Dafna
06-01-2014, 12:40 AM
нам тоже нужно чаще вспоминать классиков.
правда, ты мне больше Марину Мнишек напоминаешь, из "Бориса Годунова":111:

не знаю
мне кажется она старенькая
судя по Борису

Whoever
06-01-2014, 12:40 AM
ой... все бы вам меня обидеть. есть рассказ у Чехова "нос", он о нем. но я его действительно не читала, может это и от туда. и действительно я такая ужасная. но тогда в чем смысл меня совращать на всякое, а потом за это же и осуждать. не логично это :).

так почему "осуждать".
он с тобой говорит об эстетике момента, а ты не понимаешь.
ещё раз говорю: прочти Чехова!:237:

nat123
06-01-2014, 12:41 AM
зачем? :)
что и кому это докажет?

вот и я говорю....Маш, зачем советовать-то? кому шарики в попу, кому спорт и Чехов

Dafna
06-01-2014, 12:41 AM
пардон за физиологичость.......в смысле помогло? без этого с эрекцией проблемы? помогло, слово какое-то врачебное

прийти к апофигею
не, бывают же женщины сложные
уже и шарики ей и березку
ан нет

у Маши все складывается с шариками.
пусть

nat123
06-01-2014, 12:42 AM
не знаю
мне кажется она старенькая
судя по Борису

:102::102::102:

Whoever
06-01-2014, 12:42 AM
не знаю
мне кажется она старенькая
судя по Борису

так она же не с Борисом была.
ты что-молодая, прекрасная-и справедливо хотела Москву и корону на царство.

Sunnatta
06-01-2014, 12:44 AM
возможно пользует

дело даже не во мне, а в принципе. забавное наблюдение :). ты делаешь вывод, о том что человек меня пользует на основании того, что он делает мне хорошо :). а люби бы он меня по настоящему, то любили друг друга мы бы только в позиции миссионеров и под одеялом ? :).
я не понимаю твоей логики совершенно.

Dafna
06-01-2014, 12:44 AM
я трусливая...боюсь на середине вопроса меня уроют:153:
ну риски есть))
но, бывает, что потом за уши не оттянешь
мы видим примеры (с)

nat123
06-01-2014, 12:45 AM
прийти к апофигею
не, бывают же женщины сложные
уже и шарики ей и березку
ан нет

у Маши все складывается с шариками.
пусть

так стоп.......я тётка реалистичная, если исходить из физиологии чисто...то шарики нужны, када у мужчины член маленький, доп пресс так сказать. Шарики в попе, они дают нагрузку на шейку матки, сужают. Ничего что я так физиологична?

nat123
06-01-2014, 12:47 AM
ну риски есть))
но, бывает, что потом за уши не оттянешь
мы видим примеры (с)

смерти моей хочешь (догадалась)

Bashmachnica
06-01-2014, 12:47 AM
так стоп.......я тётка реалистичная, если исходить из физиологии чисто...то шарики нужны, када у мужчины член маленький, доп пресс так сказать. Шарики в попе, они дают нагрузку на шейку матки, сужают. Ничего что я так физиологична?
Нат, ты врач. Я все аж представила. Логично. :111:

edik
06-01-2014, 12:48 AM
вот ей богу, зря ты так к шарикам. не зря же их придумал кто то и люди ведь их даже покупают :). с ними оргазм аж дыхание перекрывающий. новый :). другие совершенно ощущения.
я бы посоветовала попробовать :)

да, если шарики есть, значит они кому-то нужны.

Vlаd
06-01-2014, 12:48 AM
Тьфу, я чай пью, вы тут про шарики в жопе.

Dafna
06-01-2014, 12:48 AM
дело даже не во мне, а в принципе. забавное наблюдение :). ты делаешь вывод, о том что человек меня пользует на основании того, что он делает мне хорошо :). а люби бы он меня по настоящему, то любили друг друга мы бы только в позиции миссионеров и под одеялом ? :).
я не понимаю твоей логики совершенно.

я не считаю, что в жизни надо попробовать все, чтобы убедиться что тебя любят

Dafna
06-01-2014, 12:49 AM
так она же не с Борисом была.
ты что-молодая, прекрасная-и справедливо хотела Москву и корону на царство.

ну вылитая )) :111:

Whoever
06-01-2014, 12:49 AM
так стоп.......я тётка реалистичная, если исходить из физиологии чисто...то шарики нужны, када у мужчины член маленький, доп пресс так сказать. Шарики в попе, они дают нагрузку на шейку матки, сужают. Ничего что я так физиологична?

сужают что-попу, или шейку?:237:

Dafna
06-01-2014, 12:50 AM
так стоп.......я тётка реалистичная, если исходить из физиологии чисто...то шарики нужны, када у мужчины член маленький, доп пресс так сказать. Шарики в попе, они дают нагрузку на шейку матки, сужают. Ничего что я так физиологична?

да не
мне кажется это скорее к аналу
точнее перед

Bashmachnica
06-01-2014, 12:51 AM
сужают что-попу, или шейку?:237:

В смысле как заниматся сексом перед тем как покакал, то есть с набитой толстой кишкой-вагина кажется туже. Все расписывать что-ли, блин.:117:

Dafna
06-01-2014, 12:51 AM
смерти моей хочешь (догадалась)

я вообще, не рекомендую никому
я считаю попа для другого )
но я старомодна :122:

nat123
06-01-2014, 12:52 AM
Нат, ты врач. Я все аж представила. Логично. :111:

я не врач....я просто трахаюсь с урологом, может мне знания на подсознательном уровне передались:146:

edik
06-01-2014, 12:52 AM
так стоп.......я тётка реалистичная, если исходить из физиологии чисто...то шарики нужны, када у мужчины член маленький, доп пресс так сказать. Шарики в попе, они дают нагрузку на шейку матки, сужают. Ничего что я так физиологична?

да, жизненный опыт не пропьёшь...

edik
06-01-2014, 12:53 AM
Тьфу, я чай пью, вы тут про шарики в жопе.

ну не в твоей же...вот же народ...чай он пьёт...

nat123
06-01-2014, 12:53 AM
сужают что-попу, или шейку?:237:

блин.....вы как необразованные, это всё же рядом, картинку найдите и откройте. Если в прямой кишке чота напихано, то шейка матки будет уже

Sunnatta
06-01-2014, 12:54 AM
так почему "осуждать".
он с тобой говорит об эстетике момента, а ты не понимаешь.
ещё раз говорю: прочти Чехова!:237:

о мой бог, какие же вы зажатые. чехов был ещё до шариков. за долго до них. а если жить с таким сознанием, что если что то за рамками, то мы осудим это и не попробовав, то можно потерять очень и очень много офигительного :).
но я это не смогу никому объяснить из вас, пока вы сами не выйдите из своего круга и не попробуете. хоть шарики, хоть прищепки, хоть вообще что бы то ни было :). там уже будет все понятно без слов :).

nat123
06-01-2014, 12:54 AM
ну не в твоей же...вот же народ...чай он пьёт...

я тоже чай пью...с печенькаме

edik
06-01-2014, 12:55 AM
сужают что-попу, или шейку?:237:

Вы не так поняли. Обьясняю: попу расширяет, шейку нагружает...

Bashmachnica
06-01-2014, 12:55 AM
а прищепки зачем? стирать штоли?

Vlаd
06-01-2014, 12:56 AM
ну не в твоей же...вот же народ...чай он пьёт...
Может у меня воображение сильно развито.

edik
06-01-2014, 12:56 AM
я тоже чай пью...с печенькаме

но вас как я понимаю анальные шарики в чужих жопах не беспокоят?

Sunnatta
06-01-2014, 12:56 AM
так стоп.......я тётка реалистичная, если исходить из физиологии чисто...то шарики нужны, када у мужчины член маленький, доп пресс так сказать. Шарики в попе, они дают нагрузку на шейку матки, сужают. Ничего что я так физиологична?

Ната , ты не права. не такой механизм. шейка матки вообще тут не при чем :). как и размер члена :)