View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
nat123
06-01-2014, 12:57 AM
о мой бог, какие же вы зажатые. чехов был ещё до шариков. за долго до них. а если жить с таким сознанием, что если что то за рамками, то мы осудим это и не попробовав, то можно потерять очень и очень много офигительного :).
но я это не смогу никому объяснить из вас, пока вы сами не выйдите из своего круга и не попробуете. хоть шарики, хоть прищепки, хоть вообще что бы то ни было :). там уже будет все понятно без слов :).
Маааааашааааааааа.......вишь в чем дело. Мне немного надоело, када люди, у которых проблемы с оргазмами и эрекцией начинают пропагандировать. Маша, ты прости, можна простым языком скажу? если надо чтоб у мужика встал, он должен прищепки цеплять и шарики...идёт он лесом. Здоровых навалом :162:
Whoever
06-01-2014, 12:58 AM
В смысле как заниматся сексом перед тем как покакал, то есть с набитой толстой кишкой-вагина кажется туже. Все расписывать что-ли, блин.:117:
спасибо, я попробую.
nat123
06-01-2014, 12:58 AM
Ната , ты не права. не такой механизм. шейка матки вообще тут не при чем :). как и размер члена :)
Маш, ты не обижайся....всяко бывает, ничего что член маленький, главное любовь, всё такое...Ничего Маш, читай Чехова
блин.....вы как необразованные, это всё же рядом, картинку найдите и откройте. Если в прямой кишке чота напихано, то шейка матки будет уже
нет, тогда уж лучше виноград в вагину. Да и полезней для организма.
nat123
06-01-2014, 12:59 AM
спасибо, я попробую.
:111::111::111:
nat123
06-01-2014, 01:00 AM
нет, тогда уж лучше виноград в вагину. Да и полезней для организма.
зашибись.......в попе шарики, в письке виноград. Граждане, можна я оставлю всё в своей жизни как есть уже:111:
Bashmachnica
06-01-2014, 01:01 AM
wikipedia.com "Care must also be taken to count the beads after using them to ensure they are all removed from the anus. There have been instances of the string being broken by intense rectal movements. If a bead gets stuck within the rectum and cannot be pushed out naturally, surgical intervention may be necessary."
Ната , ты не права. не такой механизм. шейка матки вообще тут не при чем :). как и размер члена :)
Согласен. Всё решают вагинальные мышцы.
Маааааашааааааааа.......вишь в чем дело. Мне немного надоело, када люди, у которых проблемы с оргазмами и эрекцией начинают пропагандировать. Маша, ты прости, можна простым языком скажу? если надо чтоб у мужика встал, он должен прищепки цеплять и шарики...идёт он лесом. Здоровых навалом :162:
Я конечно извиняюсь, куда куда прищепки цеплять?
Bashmachnica
06-01-2014, 01:02 AM
а еще можно член в пылесос сувать.
Whoever
06-01-2014, 01:02 AM
я вообще, не рекомендую никому
я считаю попа для другого )
но я старомодна :122:
её можно романтично приобнять где-нибудь на Французской Ривере, но не более того:237:
Прям клуб проктологов-сексологов. :)
Bashmachnica
06-01-2014, 01:04 AM
Я конечно извиняюсь, куда куда прищепки цеплять?
На яйца.
http://www.elderstore.com/images/products/Jackson%20Medical/JM100JClampOpenSideMED.jpg
Whoever
06-01-2014, 01:04 AM
но вас как я понимаю анальные шарики в чужих жопах не беспокоят?
вот, кстати, я вполне могу предствить возбуждающее действие лимона из того чая в АНАЛогичной ситуации.
Sunnatta
06-01-2014, 01:04 AM
Маааааашааааааааа.......вишь в чем дело. Мне немного надоело, када люди, у которых проблемы с оргазмами и эрекцией начинают пропагандировать. Маша, ты прости, можна простым языком скажу? если надо чтоб у мужика встал, он должен прищепки цеплять и шарики...идёт он лесом. Здоровых навалом :162:
Ната, до тебя не доходит одна вещь, это мне нужно. мне нравится и прищепки и все остальное. мне. я люблю разные оргазмы. я люблю ощущения. я. а ему всего лишь нравится смотреть, как мне хорошо, когда он меня всем этим мучает :). в свою очередь, я, конечно, делаю и для него все, что приятно в плане ощущений ему. и я тоже кайфую от того, когда кайфует он. я просто об этом не пишу, так как это все таки больше его ощущения. Ёпть, это так элементарно. я в шоке, что это приходится объяснять.
а еще можно член в пылесос сувать.
зачем пылесос - люди уже давно изобрели маленький пенальный насос...
Bashmachnica
06-01-2014, 01:06 AM
Ната, до тебя не доходит одна вещь, это мне нужно. мне нравится и прищепки и все остальное. мне. я люблю разные оргазмы. я люблю ощущения. я. а ему всего лишь нравится смотреть, как мне хорошо, когда он меня всем этим мучает :). в свою очередь, я, конечно, делаю и для него все, что приятно в плане ощущений ему. и я тоже кайфую от того, когда кайфует он. я просто об этом не пишу, так как это все таки больше его ощущения. Ёпть, это так элементарно. я в шоке, что это приходится объяснять.
А я в шоке что ты думаешь это нужным разяснять группам незнакомых лиц.:114:
Ната, до тебя не доходит одна вещь, это мне нужно. мне нравится и прищепки и все остальное. мне. я люблю разные оргазмы. я люблю ощущения. я. а ему всего лишь нравится смотреть, как мне хорошо, когда он меня всем этим мучает :). в свою очередь, я, конечно, делаю и для него все, что приятно в плане ощущений ему. и я тоже кайфую от того, когда кайфует он. я просто об этом не пишу, так как это все таки больше его ощущения. Ёпть, это так элементарно. я в шоке, что это приходится объяснять.
да не обращайте внимания - Ната вообще такая закомплексованная, это что то...
Dafna
06-01-2014, 01:09 AM
да не обращайте внимания - Ната вообще такая закомплексованная, это что то...
:111::111:
Sunnatta
06-01-2014, 01:09 AM
Маш, ты не обижайся....всяко бывает, ничего что член маленький, главное любовь, всё такое...Ничего Маш, читай Чехова
хотела написать на сколько маленький, но передумала. а то вы ж меня тогда совсем заклюете за бестактность :).
я не врач....я просто трахаюсь с урологом, может мне знания на подсознательном уровне передались:146:
половым путём :)
nat123
06-01-2014, 01:16 AM
На яйца.
http://www.elderstore.com/images/products/Jackson%20Medical/JM100JClampOpenSideMED.jpg
что это?:193:
что это?:193:
Устройство для давки яиц. :260:
nat123
06-01-2014, 01:25 AM
Ната, до тебя не доходит одна вещь, это мне нужно. мне нравится и прищепки и все остальное. мне. я люблю разные оргазмы. я люблю ощущения. я. а ему всего лишь нравится смотреть, как мне хорошо, когда он меня всем этим мучает :). в свою очередь, я, конечно, делаю и для него все, что приятно в плане ощущений ему. и я тоже кайфую от того, когда кайфует он. я просто об этом не пишу, так как это все таки больше его ощущения. Ёпть, это так элементарно. я в шоке, что это приходится объяснять.
Маш....мне что 3 года, чтоб ты описывала мне механизм садо-мазо. Да флаг вам в руки, трахайтесь как хотите. Токо не пишите, не продвинутые, советую......И не падай в обморок притворно, когда мужик в баню с девочкой поехал. С этого же разговор начался - ах, я типо не такая, я жду трамвая
nat123
06-01-2014, 01:26 AM
Устройство для давки яиц. :260:
капец какой-то...кто-то же всё это изготавливает. Да фик с этими носками и сандалиями, подумаешь
nat123
06-01-2014, 01:28 AM
А я в шоке что ты думаешь это нужным разяснять группам незнакомых лиц.:114:
я ба тоже не смогла признаться публично, что Чехова не читала:102:
капец какой-то...кто-то же всё это изготавливает. Да фик с этими носками и сандалиями, подумаешь
Я тоже так подумал, уж лучше я в сандалиях с носками буду ходить.
Сиамчик
06-01-2014, 01:54 AM
фото форумчян открoют чи не?
nat123
06-01-2014, 01:57 AM
фото форумчян открoют чи не?
нет.....я возмущаюсь!
http://coub.com/view/8w4fedi
Свинка-бу
06-01-2014, 06:05 AM
о мой бог, какие же вы зажатые. чехов был ещё до шариков. за долго до них. а если жить с таким сознанием, что если что то за рамками, то мы осудим это и не попробовав, то можно потерять очень и очень много офигительного :).
но я это не смогу никому объяснить из вас, пока вы сами не выйдите из своего круга и не попробуете. хоть шарики, хоть прищепки, хоть вообще что бы то ни было :). там уже будет все понятно без слов :).
Маш, ты только пойми, что многие пробовали поболее, чем ты тут описываешь, просто не считают нужным нести это в массы и учить других. Как то само собой разумеющемся кажется то что другие тоже пробовали и немало. И только ты приходишь и всем рассказываешь какой секс офигенный, как 15летняя девочка, впервые увидевшая член.
nat123
06-01-2014, 08:20 AM
Маш, ты только пойми, что многие пробовали поболее, чем ты тут описываешь, просто не считают нужным нести это в массы и учить других. Как то само собой разумеющемся кажется то что другие тоже пробовали и немало. И только ты приходишь и всем рассказываешь какой секс офигенный, как 15летняя девочка, впервые увидевшая член.
знаете.....чо, я вообще на эти темы не пишу. Но я правда прожила без прищепок и шариков........:111:
Sarochka
06-01-2014, 08:22 AM
вот и я говорю....Маш, зачем советовать-то? кому шарики в попу, кому спорт и Чехов
вот мне спорт и Чехов..скукотищааа....шарики что ли попробовать? :109:
nat123
06-01-2014, 08:24 AM
вот мне спорт и Чехов..скукотищааа....шарики что ли попробовать? :109:
у меня счас на всё один ответ.....попробуйте спецназ, если выживите расскажите:102:
Alex5448
06-01-2014, 08:27 AM
На яйца.
http://www.elderstore.com/images/products/Jackson%20Medical/JM100JClampOpenSideMED.jpg
Башманя:169::153:
nat123
06-01-2014, 08:32 AM
Башманя:169::153:
а вот што это сбоку? такая фитюлька.....как для патронов...вот это што?(если честно я вообще не понимаю эту конструкцию целиком, но сбоку меня заинтересовало:261:)
Sarochka
06-01-2014, 08:35 AM
да там понятно
подкручиваешь на нужную позицию, и прищемляешь сбоку, чтоб держалось
все, мне теперь будет чем сегодня заняться :313:
Alex5448
06-01-2014, 08:37 AM
а вот што это сбоку? такая фитюлька.....как для патронов...вот это што?(если честно я вообще не понимаю эту конструкцию целиком, но сбоку меня заинтересовало:261:)
Я прогуглил, эта штукенция для мужиков с проблемами недержания мочи.
http://www.amazon.com/J-Clamp-Male-Incontinence/dp/tech-data/B0040F6W6W
nat123
06-01-2014, 08:39 AM
да там понятно
подкручиваешь на нужную позицию, и прищемляешь сбоку, чтоб держалось
все, мне теперь будет чем сегодня заняться :313:
:246::246::246:
nat123
06-01-2014, 08:45 AM
Чтобы разнообразить сексуальную жизнь в ключе сладкого БДСМ, нет ничего лучше зажимов для сосков.
И сегодня sexbutik.by расскажет о том, какие существуют зажимы и как их применять.
“Крокодил”. Мы очень не советуем эти зажимы – они внешне похожи на маленькие прищепки и не покрываются латексом или резиной. А значит, довольно болезненные.
Зажимы с тонкими кончиками, похожие на пинцет, нравятся большинству девушек, потому что покрыты латексом (резиной). Это обеспечивает комфорт носки. Также зажимают соски они не очень сильно, поэтому прекрасно подойдут для начинающих. Для регулирования давления используется маленькое кольцо.
как выбрать?
Bull nosed – это полукруглые зажимы с винтиком посередине. Винт нужен для контроля за силой сжатия соска. При максимально закрученном положении давление отсутствует, а при постепенном откручивании винта начинается постепенное сжатие соска.
Конечно, всегда можно обратить внимание на совсем уж бюджетный вариант – бельевые прищепки. Их легко купить и использовать, а в крайнем случае их можно будет использовать по прямому назначению. Чтобы играть с бельевыми прищепками в сексуальные игры, выбирай деревянные и заранее проверяй их силу давления.
:111::111::111:
А теперь, когда ты знаешь, что и как – вперед, к экспериментам!
Свинка-бу
06-01-2014, 08:46 AM
Я прогуглил, эта штукенция для мужиков с проблемами недержания мочи.
http://www.amazon.com/J-Clamp-Male-Incontinence/dp/tech-data/B0040F6W6W
ревью плохие. :146:
anna salinas
06-01-2014, 09:00 AM
о мой бог, какие же вы зажатые. чехов был ещё до шариков. за долго до них. а если жить с таким сознанием, что если что то за рамками, то мы осудим это и не попробовав, то можно потерять очень и очень много офигительного :).
но я это не смогу никому объяснить из вас, пока вы сами не выйдите из своего круга и не попробуете. хоть шарики, хоть прищепки, хоть вообще что бы то ни было :). там уже будет все понятно без слов :).
А ты на форум приходишь нас жизни учить? :117:
Тебе никогда не приходило в голову, что то, что происходит между двумя людьми, интимно и нормальные люди о таком не расспространяются?
Скажи, а твой любовник знает о том, что ты рассказываешь на форуме?
anna salinas
06-01-2014, 09:02 AM
А орешки не простые, орешки золотые :111:
Капкан для яиц прям :111:
На яйца.
http://www.elderstore.com/images/products/Jackson%20Medical/JM100JClampOpenSideMED.jpg
А орешки не простые, орешки золотые :111:
Капкан для яиц прям :111:
не дамся!!!!!!!!!!!!!
nat123
06-01-2014, 09:39 AM
не дамся!!!!!!!!!!!!!
да не обращайте внимания - Едик вообще такой закомплексованный, это что то...
Whoever
06-01-2014, 09:50 AM
А ты на форум приходишь нас жизни учить? :117:
Тебе никогда не приходило в голову, что то, что происходит между двумя людьми, интимно и нормальные люди о таком не расспространяются?
Скажи, а твой любовник знает о том, что ты рассказываешь на форуме?
а вдруг компьютер прямо на прикроватной тумбочке стоит?:237:
anna salinas
06-01-2014, 10:06 AM
а вдруг компьютер прямо на прикроватной тумбочке стоит?:237:
в кровате надо спать и приятно и с огноньком проводить время, а не компьютером общаться :235:
nat123
06-01-2014, 10:07 AM
а вдруг компьютер прямо на прикроватной тумбочке стоит?:237:
И он читает как ты Машу в ухо цыловал?:102:
anna salinas
06-01-2014, 10:08 AM
не дамся!!!!!!!!!!!!!
Эдик, напомни плиз, куда виноградину сувать надо и какую ногу в тазик с ледяной водой опускать? :197:
anna salinas
06-01-2014, 10:09 AM
И он читает как ты Машу в ухо цыловал?:102:
из форумских анналов следует, что имено Хуевер подсадил Машу на прищепки :116:
nat123
06-01-2014, 10:11 AM
из форумских анналов следует, что имено Хуевер подсадил Машу на прищепки :116:
Даааааааааааааааааааа? я упустила этот момент. Ах вот оно что? ну всё Хуеверушка, кранты тебе
Whoever
06-01-2014, 10:33 AM
Даааааааааааааааааааа? я упустила этот момент. Ах вот оно что? ну всё Хуеверушка, кранты тебе
почему.
образ старика Прищепкина будет всегда жить в наших сердцах.
anna salinas
06-01-2014, 10:36 AM
почему.
образ старика Прищепкина будет всегда жить в наших сердцах.
не только :111:
ты еще кросовки ей купил :122:
nat123
06-01-2014, 10:37 AM
почему.
образ старика Прищепкина будет всегда жить в наших сердцах.
Покочену! всё, кранты. В садо-мазо 2 берега. Я может просветиться хочу, приобщиться. Но поскоку всегда я за новое, за прогресс. Сибмассивом будешь ты......(недобро глянула, жестка):111:
Whoever
06-01-2014, 10:38 AM
не только :111:
ты еще кросовки ей купил :122:
это не в тему.
она, вроде, об их сексуальном использовании не фантазировала.
nat123
06-01-2014, 10:40 AM
это не в тему.
она, вроде, об их сексуальном использовании не фантазировала.
всё в тему...сиди молчи, пока не спросят
anna salinas
06-01-2014, 10:42 AM
это не в тему.
она, вроде, об их сексуальном использовании не фантазировала.
Ты читал 50 оттенков серого?
Sunnatta
06-01-2014, 11:06 AM
не только :111:
ты еще кросовки ей купил :122:
Они, кстати, до сих пор живы :). и я их иногда ношу :). хорошие оказались кроссовки :).
nat123
06-01-2014, 11:16 AM
Они, кстати, до сих пор живы :). и я их иногда ношу :). хорошие оказались кроссовки :).
ты смотрикась ка скоко эмоций...смайликов.....
Sunnatta
06-01-2014, 11:27 AM
ты смотрикась ка скоко эмоций...смайликов.....
да :)
Дженни
06-01-2014, 11:30 AM
какой фирмы кроссовки были? /отвлекаю от шариков/
Kapitula
06-01-2014, 11:32 AM
не отвлекай от шариков, я вас как орфографический словарь в анекдоте читаю "да неужели!, да не может быть!"
Дженни
06-01-2014, 11:34 AM
врач называется. ты сама должна тут всем рассказывать про давление в прямой кишке и тп :235:
врач называется. ты сама должна тут всем рассказывать про давление в прямой кишке и тп :235:
Моя мама, врач: Сын, от чрезмерной практики анального секса, возможно неконтролируемое подтекание каловых масс:169:
Мама, конечно, как скажет..))
/присекая вопрос, я не занимаюсь анальным сексом/
/почти/
nat123
06-01-2014, 11:40 AM
да :)
Спокуха молодняк.....счас он тут рыдать будеть весь в прищепках. Вот всему вас учить надо. Мы женщины, можем делать с мужчинами всё чта захотим...(ГДЕ СМАЙЛ КУРЯЩИЙ????????:261:)
Дженни
06-01-2014, 11:40 AM
у тебя мама врач? :153:
у тебя мама врач? :153:
Гинеколог :314:
Дженни
06-01-2014, 11:41 AM
ГДЕ СМАЙЛ КУРЯЩИЙ????????:261:)
не говори, сначала лоллипопа лишили. тепеь курящего смайла, сатрапы :192:
Дженни
06-01-2014, 11:42 AM
Гинеколог :314:
хорошо что не уролог. а вообще сочувствую - все кого я знаю, у кого родители врачи, имели ужасное детство...
nat123
06-01-2014, 11:42 AM
Моя мама, врач: Сын, от чрезмерной практики анального секса, возможно неконтролируемое подтекание каловых масс:169:
Мама, конечно, как скажет..))
/присекая вопрос, я не занимаюсь анальным сексом/
/почти/
я так и знала чо счас про сфинкры начнете...а я между прочим снова чай пью, с печенюшкамэ
Дженни
06-01-2014, 11:43 AM
это все сиамка виновата :162:
nat123
06-01-2014, 11:44 AM
хорошо что не уролог. а вообще сочувствую - все кого я знаю, у кого родители врачи, имели ужасное детство...
мля...вот меня в корейцы этот факт поначалу смущал:162:
Дженни
06-01-2014, 11:46 AM
главное что не проктолог :314: все остальное можно пережить
anna salinas
06-01-2014, 11:47 AM
Они, кстати, до сих пор живы :). и я их иногда ношу :). хорошие оказались кроссовки :).
так Хуевер еще и не жадный, оказывается :111:
хорошо что не уролог. а вообще сочувствую - все кого я знаю, у кого родители врачи, имели ужасное детство...
У меня было замечательное детство. Единственно да, родитель-врач всё время примеряет на тебя разные симптомы, но я быстро до этого допер, и отношусь к этому снисходительно.
-Сын, почему ты повышаешь тон, ты что, вчера выпивал?
-Сын, ты много ездишь в машине, мажь ноги троксивозином, чтоб не образовались тромбы.
-Сын, как твоя простата, ты проверялся, тебе уже больше 40 лет?
:169:
nat123
06-01-2014, 11:49 AM
У меня было замечательное детство. Единственно да, родитель-врач всё время примеряет на тебя разные симптомы, но я быстро до этого допер, и отношусь к этому снисходительно.
-Сын, почему ты повышаешь тон, ты что, вчера выпивал?
-Сын, ты много ездишь в машине, мажь ноги троксивозином, чтоб не образовались тромбы.
-Сын, как твоя простата, ты проверялся, тебе уже больше 40 лет?
:169:
:111:такая же фикня
anna salinas
06-01-2014, 11:50 AM
Моя мама, врач: Сын, от чрезмерной практики анального секса, возможно неконтролируемое подтекание каловых масс:169:
Мама, конечно, как скажет..))
/присекая вопрос, я не занимаюсь анальным сексом/
/почти/
Неконтролируемое подтекание каловых масс... /взглотнула/ натуралистично-то как... :239:
nat123
06-01-2014, 11:53 AM
Неконтролируемое подтекание каловых масс... /взглотнула/ натуралистично-то как... :239:
:169::169::169::111:
anna salinas
06-01-2014, 11:53 AM
У меня было замечательное детство. Единственно да, родитель-врач всё время примеряет на тебя разные симптомы, но я быстро до этого допер, и отношусь к этому снисходительно.
-Сын, почему ты повышаешь тон, ты что, вчера выпивал?
-Сын, ты много ездишь в машине, мажь ноги троксивозином, чтоб не образовались тромбы.
-Сын, как твоя простата, ты проверялся, тебе уже больше 40 лет?
:169:
Хуже только когда мама_не_врач насмотрится передачу Малышевой про здоровье и начинает давать медицинские советы, основываясь на якобы симптомах, чего я только от своей маман не услышала, начиная со зрения, заканчивая сексуальным здоровьем.
:169::169::169::111:
:)..
Bashmachnica
06-01-2014, 11:57 AM
для любителей острых очучений.
Надевать на член, сбоку вон та штукенция проходит ЧЕРЕЗ головку. И Больно и в кайф(видимо)
80260
nat123
06-01-2014, 11:58 AM
:)..
Сися...я всегда говорила, нам в такие темы нельзя....иначе Едик потеряет звание на образ сексуальнава маниака форума
Хуже только когда мама_не_врач насмотрится передачу Малышевой про здоровье и начинает давать медицинские советы, основываясь на якобы симптомах, чего я только от своей маман не услышала, начиная со зрения, заканчивая сексуальным здоровьем.
У меня психика поустойчивей, а вот у моего брата(он тоже живет В Саутгемптоне) более подвижная. Его мама реально иногда подсаживает на измену своими диагнозами.
nat123
06-01-2014, 12:00 PM
для любителей острых очучений.
Надевать на член, сбоку вон та штукенция проходит ЧЕРЕЗ головку. И Больно и в кайф(видимо)
80260
это самодельное какое-то....небохато смотриться,без стразиков опять же:162:
для любителей острых очучений.
Надевать на член, сбоку вон та штукенция проходит ЧЕРЕЗ головку. И Больно и в кайф(видимо)
Разве это не украшение в каких-то племенах?
anna salinas
06-01-2014, 12:02 PM
для любителей острых очучений.
Надевать на член, сбоку вон та штукенция проходит ЧЕРЕЗ головку. И Больно и в кайф(видимо)
80260
это вроде пирсинга :169:
видела в порнухе проколотые письки у теток
в принципе, я понимаю почему механизм боль-> оргазм заводит,
но вот эти прокалывания половых органов и сосков... это выше моего понимания
Сися...я всегда говорила, нам в такие темы нельзя....иначе Едик потеряет звание на образ сексуальнава маниака форума
Ну что ты, я не маньяк. Так, иногда можно..:134:
anna salinas
06-01-2014, 12:02 PM
У меня психика поустойчивей, а вот у моего брата(он тоже живет В Саутгемптоне) более подвижная. Его мама реально иногда подсаживает на измену своими диагнозами.
на измену? :120:
nat123
06-01-2014, 12:03 PM
это вроде пирсинга :169:
видела в порнухе проколотые письки у теток
в принципе, я понимаю почему механизм боль-> оргазм заводит,
но вот эти прокалывания половых органов и сосков... это выше моего понимания
почему, почему...потому чта слабенькие, нормальное их не заводит...вот почему. (Хуеееееверрррррр, ты там как ? жывой ещё?)
это вроде пирсинга :169:
видела в порнухе проколотые письки у теток
в принципе, я понимаю почему механизм боль-> оргазм заводит,
но вот эти прокалывания половых органов и сосков... это выше моего понимания
Пирсинг в клиторе не болит. Там нет связи боль-оргазм. Тоже делают для красоты, типа..
nat123
06-01-2014, 12:04 PM
Ну что ты, я не маньяк. Так, иногда можно..:134:
Та же жешь знаю.....так просто, обычная жизнь...рутина:111:
на измену? :120:
Не ту измену..На испуг(жарг)
Bashmachnica
06-01-2014, 12:05 PM
Разве это не украшение в каких-то племенах?
Это не украшение, а тул для оргазма, да в племенах в малайзии.
Дженни
06-01-2014, 12:06 PM
нда. я тоже....хмм...просвещаюсь. думала я все уже знаю / видела :169:
anna salinas
06-01-2014, 12:07 PM
Пирсинг в клиторе не болит. Там нет связи боль-оргазм. Тоже делают для красоты, типа..
Я не конкретно о клиторе говорила, я в целом, просто понимаю, почему боль может возбуждать
Пися, в каком Саутгемптоне твой брат? В американском или британском? :250:
nat123
06-01-2014, 12:07 PM
Это не украшение, а тул для оргазма, да в племенах в малайзии.
сразу жы сказали......поделка это
Bashmachnica
06-01-2014, 12:08 PM
а вот это уже писец.
блин, человеческий мозг как мусорка, там может быть столько говна и хрени.
http://news.bme.com/wp-content/uploads/2013/08/ropse-600x528.jpg
Дженни
06-01-2014, 12:08 PM
Пися, в каком Саутгемптоне твой брат? В американском или британском? :250:
наверняка еще и австралийский есть :117:
Bashmachnica
06-01-2014, 12:08 PM
сразу жы сказали......поделка это
Да самое что ни есть настояшее.
Я не конкретно о клиторе говорила, я в целом, просто понимаю, почему боль может возбуждать
Пися, в каком Саутгемптоне твой брат? В американском или британском? :250:
В британском.
nat123
06-01-2014, 12:09 PM
нда. я тоже....хмм...просвещаюсь. думала я все уже знаю / видела :169:
ой, хосподи.....тута в Сибири вам любой зэк расскажет куда чо и как, вставлять, колоть, вшивать...тоже мне новости. токо оно надо?
Дженни
06-01-2014, 12:09 PM
хорошо что ее не за сиськи подвесили. а вообще я стараюсь абстрагироваться от этого всего. типа кино...постановка. не верю что кто то все это делает по настоящему
nat123
06-01-2014, 12:10 PM
Да самое что ни есть настояшее.
поделка...это означает изготовлено в кустарных условиях, народный промысел...тип тово
Дженни
06-01-2014, 12:10 PM
ой, хосподи.....тута в Сибири вам любой зэк расскажет куда чо и как, вставлять, колоть, вшивать...тоже мне новости. токо оно надо?
какие у вас в сибири зеки опенмайндед :1:
Bashmachnica
06-01-2014, 12:11 PM
и потом можно лаять.
http://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v0/679475467/Free-shipping-Vibration-anal-toys-Anus-plug-role-play-fox-s-tail-Sex-Toy-Sex-products.jpg
nat123
06-01-2014, 12:11 PM
хорошо что ее не за сиськи подвесили. а вообще я стараюсь абстрагироваться от этого всего. типа кино...постановка. не верю что кто то все это делает по настоящему
Ни знаю, ни знаю....я с Хуевером по-настоящему:102:
Alex5448
06-01-2014, 12:11 PM
Да самое что ни есть настояшее.
Откуда столько извращенских кошмаринств у милой узбекской девушки?:169:
nat123
06-01-2014, 12:12 PM
какие у вас в сибири зеки опенмайндед :1:
уху...незакомплексованные
anna salinas
06-01-2014, 12:12 PM
В британском.
/нервный заинтересованный смех/ дааааа?
а он красиво поет? :250:
а вообще, я кажется догадываюсь...
а вот это уже писец.
блин, человеческий мозг как мусорка, там может быть столько говна и хрени.
Почему мусорка? У девушки нет денег на импланты..
nat123
06-01-2014, 12:12 PM
Откуда столько извращенских кошмаринств у милой узбекской девушки?:169:
Азия...Восток:111:
anna salinas
06-01-2014, 12:13 PM
хорошо что ее не за сиськи подвесили. а вообще я стараюсь абстрагироваться от этого всего. типа кино...постановка. не верю что кто то все это делает по настоящему
за соски ее подвесили, боль скорее всего просто адская...
Bashmachnica
06-01-2014, 12:16 PM
Откуда столько извращенских кошмаринств у милой узбекской девушки?:169:
мы из Азии, не из пещеры...:304:
/нервный заинтересованный смех/ дааааа?
а он красиво поет? :250:
а вообще, я кажется догадываюсь...
Да, хорошо поет. У него там даже рекорд студия есть..
anna salinas
06-01-2014, 12:17 PM
Да, хорошо поет. У него там даже рекорд студия есть..
а мир, оказывается, не так уж велик :)
Дженни
06-01-2014, 12:18 PM
за соски ее подвесили, боль скорее всего просто адская...
JESUS
nat123
06-01-2014, 12:19 PM
мы из Азии, не из пещеры...:304:
я имела ввиду сооовсем другое:111:
Дженни
06-01-2014, 12:19 PM
а мир, оказывается, не так уж велик :)
ты знакома с сисиным братом ? :112:
nat123
06-01-2014, 12:20 PM
JESUS
ой....ну не повезло людям, они тока так могут...ну их:305:
а мир, оказывается, не так уж велик :)
Да сколько там этого Саутгемптона? Деревня..:235:
Он иногда в клубах выступает, сходи, потанцуй..))
Bashmachnica
06-01-2014, 12:21 PM
Для особых эстетов.
http://manhuntdaily.com/files/hood-1-630x315.jpg
anna salinas
06-01-2014, 12:21 PM
Да сколько там этого Саутгемптона? Деревня..:235:
Он иногда в клубах выступает, сходи, потанцуй..))
клуб тот Маргарита зовется :197:
ты знакома с сисиным братом ? :112:
Да, мы ребята заметные..:167:
nat123
06-01-2014, 12:23 PM
Для особых эстетов.
Башманица....беременным надо на хорошее смотреть, ничего нового ты тут не покажешь. Свинка правильна написала, это может молоди как ликбез. Хорош всякий бред постить ....чай у меня горячий, печенюшки вкусныы, не порть мне аппетит
клуб тот Маргарита зовется :197:
Понятия не имею. Но очень может быть. Русских-то не много по клубам, я думаю..
anna salinas
06-01-2014, 12:24 PM
Для особых эстетов.
http://manhuntdaily.com/files/hood-1-630x315.jpg
дылдо-клюв :197:
такое ощущение, что здесь форум извращенцев, тайных :122:
Bashmachnica
06-01-2014, 12:25 PM
:119::119::119::119::119:какие же вы зажатые (ц)
дылдо-клюв :197:
Какой дылдо-клюв? Что, не видишь, что это новая модель измерителя давления?
Дженни
06-01-2014, 12:26 PM
:119::119::119::119::119:какие же вы зажатые (ц)
не то слово :169:
anna salinas
06-01-2014, 12:27 PM
Какой дылдо-клюв? Что, не видишь, что это новая модель измерителя давления?
у меня на уме секс, у тебя повышенное давление :122:
Дженни
06-01-2014, 12:27 PM
Башманя беременная ??????? :120:
:321:
nat123
06-01-2014, 12:28 PM
:119::119::119::119::119:какие же вы зажатые (ц)
мы проста старые.....и ведёмся тока на настоящее...а настоящими могут быть токо эмоции. А вот эмоции мы на форумах не показываем....бгу-га-га:122:
nat123
06-01-2014, 12:29 PM
Башманя беременная ??????? :120:
:321:
аха!!!!!!!!!!!!!!!!! скажи здорово!
а я сёдня пыталась 2 раза блевануть (тфу-тфу-тфу, надеюсь это пиво вчера)
у меня на уме секс, у тебя повышенное давление :122:
Поэтому ты осторожней, не замучай дедушку..:114:
Bashmachnica
06-01-2014, 12:30 PM
Башманя беременная ??????? :120:
:321:
узнала позавчера. Я конешно в ауте и рада и в страхе.:153:
nat123
06-01-2014, 12:31 PM
узнала позавчера. Я конешно в ауте и рада и в страхе.:153:
нормальна всё!:213:
Дженни
06-01-2014, 12:33 PM
узнала позавчера. Я конешно в ауте и рада и в страхе.:153:
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аа
поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :213::213::213::213::213:
Дженни
06-01-2014, 12:34 PM
аха!!!!!!!!!!!!!!!!! скажи здорово!
а я сёдня пыталась 2 раза блевануть (тфу-тфу-тфу, надеюсь это пиво вчера)
или ты тоже :169:
Alex5448
06-01-2014, 12:34 PM
узнала позавчера. Я конешно в ауте и рада и в страхе.:153:
Всё будет хорошо.
Дженни
06-01-2014, 12:35 PM
Всё будет хорошо.
канешно, не тебе же рожать :303:
узнала позавчера. Я конешно в ауте и рада и в страхе.:153:
Какая прелесть!:130:
Alex5448
06-01-2014, 12:36 PM
канешно, не тебе же рожать :303:
И не мне ехать за клубникой с селёдкой в 3 утра:111:
Дженни
06-01-2014, 12:37 PM
И не мне ехать за клубникой с селёдкой в 3 утра:111:
я те честно скажу - я лучше бы за клубникой ездила :314:
nat123
06-01-2014, 12:38 PM
И не мне ехать за клубникой с селёдкой в 3 утра:111:
поедете как милинькие (показала прищепку) никуда не денешься
Дженни
06-01-2014, 12:44 PM
захотелось клубники с селедкой :117:
захотелось клубники с селедкой :117:
Сначала забеременей..Так просто не положено.
NataliaLA
06-01-2014, 01:08 PM
я видела самых примерных семьянинов, которые и с семьёй, и еще где-то успевали ))
А в США /любая страна/ такого нет? :111:
nat123
06-01-2014, 01:09 PM
Я тут напишу, а поскоку я пишу вообще для себя на самом деле. Навеяло......женщина стареет, когда начинает...ворчать. Когда начинает интересоваться только шопингом и диетой. До этого ей просто некогда. А потом наверное происходит такое.....она начинает замечать и домысливать несуществующее, она замечает одиночество в коммуналке, похмелье и вообще....ей так хочется увидеть. И главное ей очень хочется озвучить свои такие мысли, вроде мимоходом, вроде как невзначай. Это возраст.......когда личная неприязнь захватывает настолько
Дженни
06-01-2014, 01:20 PM
неправда. я с детства всех ненавижу :235:
Kapitula
06-01-2014, 01:27 PM
блин, что-то я забыла про селедку и клубнику, - мой за три беременности ни разу не ездил.
HoneyComb
06-01-2014, 01:27 PM
узнала позавчера. Я конешно в ауте и рада и в страхе.:153:
Поздравляю !!!!!
nat123
06-01-2014, 01:29 PM
неправда. я с детства всех ненавижу :235:
не правда.....ты тут одна из самых миролюбивых
Дженни
06-01-2014, 01:33 PM
не правда.....ты тут одна из самых миролюбивых
лол
HoneyComb
06-01-2014, 01:34 PM
Они, кстати, до сих пор живы :). и я их иногда ношу :). хорошие оказались кроссовки :).
А где кроссовки купили не в Антверпене случайно? Опишите пожалуйста выражение лица торгового персонала.
nat123
06-01-2014, 01:37 PM
Мне счас подружка позвонила....сидит у юаровца, моет ему мозг, что нужно ему вернуться домой, а не заниматься тут фикней в России....типа деньги деньгамэ, а что при таком раскладе он тут совсем разболтается и всё такое. Хорошие у меня подружке, бывшая любовница моет моск, что ему надо домой, к жене....я говорю - скажи ему, что я думаю тож самое......пусть ищет контракт, где есть английская школа и можна будет с семьёй и женой поехать на работу
nat123
06-01-2014, 01:37 PM
лол
да чо лол...так и есть
Сиамчик
06-01-2014, 02:38 PM
озабоченные ебанаки
Дженни
06-01-2014, 03:10 PM
озабоченные ебанаки
:251:
Сиамчик
06-01-2014, 03:15 PM
мне вчера сон приснился
будто мне нужно купить золотую цепочку,а для этого нужна справка от гинеколога
я пришла в офис и говорю им .мне нужна справка чтоб цепочку купить. а те тётки на фронт деск на меня даже не смотрят.
и я проснулась:111:
а сёня мне Энтони Хопкинс приснился:237::237::237:
Дженни
06-01-2014, 03:16 PM
а сёня мне Энтони Хопкинс приснился:237::237::237:
:153:
NataliaLA
06-01-2014, 03:30 PM
Башмак, Поздравляю!
Сиамчик
06-01-2014, 03:35 PM
башмак в этой теме разве пишед?:239:
NataliaLA
06-01-2014, 03:38 PM
башмак в этой теме разве пишед?:239:
Жень, сяма твою тему не внимательно читает !!! /ябедничает/
Дженни
06-01-2014, 04:02 PM
башмак в этой теме разве пишед?:239:
:251:
Sarochka
06-01-2014, 04:46 PM
И не мне ехать за клубникой с слёдкой в 3 утра:111:
кто вам эти сказки рассказал?
Сиамчик
06-01-2014, 04:50 PM
ехать на хоккей чи не ехать
всё бесит
:301:
Дженни
06-01-2014, 05:03 PM
всё бесит
:301:
ты тест купила ? :235:
Сиамчик
06-01-2014, 05:08 PM
ты тест купила ? :235:
:251:
Sultan
06-01-2014, 06:50 PM
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111:
народ я тааак ржала,даже муж заинтересовался чего я такое читаю..............
Башманя жжот седня ,член в пылесос это перл,ааааааааааааааа
до слез нахахаталась
Ната, до тебя не доходит одна вещь, это мне нужно. мне нравится и прищепки и все остальное. мне. я люблю разные оргазмы. я люблю ощущения. я. а ему всего лишь нравится смотреть, как мне хорошо, когда он меня всем этим мучает :). в свою очередь, я, конечно, делаю и для него все, что приятно в плане ощущений ему. и я тоже кайфую от того, когда кайфует он. я просто об этом не пишу, так как это все таки больше его ощущения. Ёпть, это так элементарно. я в шоке, что это приходится объяснять.
пока Капы нет поставлю Машуне диагноз
садо-маза в чистом виде
интересно надолго ее бойхренда хватит нет
:192::192:
Сиамчик
06-01-2014, 08:13 PM
чо там с хакеем?
какой щет?
Дженни
06-01-2014, 08:15 PM
чо там с хакеем?
какой щет?
ху керз
баскетбол смотри :251:
Сиамчик
06-01-2014, 08:28 PM
ху керз
баскетбол смотри :251:
:211::312:
marfa1
06-01-2014, 08:32 PM
:211::312:
3:3.
Сдает чикага :117:
NataliaLA
06-01-2014, 08:33 PM
3:3
Сиамчик
06-01-2014, 08:36 PM
последний гол решающий будет?
Сиамчик
06-01-2014, 08:37 PM
ну в смысле следующий:197:
marfa1
06-01-2014, 08:38 PM
У них эти решающие - с начала игры.
Может еще несколько забьют, кто их знает. Второй период сейчас.
Сиамчик
06-01-2014, 08:39 PM
ну они же не закончат со счетом 3:3?
NataliaLA
06-01-2014, 08:40 PM
последний гол решающий будет?
Гол? Ты футбол смотришь?
NataliaLA
06-01-2014, 08:40 PM
ну они же не закончат со счетом 3:3?
Over time есть :251:
Но еше есть время в самой игре.
larsen
06-01-2014, 08:41 PM
так стоп.......я тётка реалистичная, если исходить из физиологии чисто...то шарики нужны, када у мужчины член маленький, доп пресс так сказать. Шарики в попе, они дают нагрузку на шейку матки, сужают. Ничего что я так физиологична?
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :111:
eto - PERL!!!!!!!!!
Дженни
06-01-2014, 08:41 PM
а если в овертайм не забьют то будут бить пенальти. я помню. или в хоккее по другому называется, забыла
NataliaLA
06-01-2014, 08:42 PM
а если в овертайм не забьют то будут бить пенальти. я помню. или в хоккее по другому называется, забыла
:169::169::169:
Дженни
06-01-2014, 08:43 PM
:169::169::169:
шо ? не будут бить разве ?? счас погуглю
Дженни
06-01-2014, 08:43 PM
я ж сказала - называется по другому наверное но смысл тот же
marfa1
06-01-2014, 08:45 PM
ну они же не закончат со счетом 3:3?
Нет. Будут играть до первой шайбы, пока кто-то не забьет.
Сиамчик
06-01-2014, 08:45 PM
ну ладно..
всё равно Чикаго выиграет:130:
GO HAWKS!:130:
NataliaLA
06-01-2014, 08:47 PM
ну ладно..
всё равно Чикаго выиграет:130:
GO HAWKS!:130:
:192:
NataliaLA
06-01-2014, 08:47 PM
4:3 :169:
marfa1
06-01-2014, 08:48 PM
:192:
4:3 в нашу пользу :122:
NataliaLA
06-01-2014, 08:48 PM
Дааа, Чикаго видет.
NataliaLA
06-01-2014, 08:48 PM
4:3 в нашу пользу :122:
Погодь. Рано радуешься :281: :281:
Дженни
06-01-2014, 08:53 PM
:169::169::169:
нефик было крысами падать :102:
In many leagues (including the NHL for regular-season games since the 2005–06 season) and in international competitions, a failure to reach a decision in a single overtime may lead to a shootout. Some leagues may eschew overtime periods altogether and end games in shootout should teams be tied at the end of regulation. In the three major North American professional hockey leagues (NHL, AHL, and ECHL), regular season overtime periods are played four on four for one five minute period. In the Southern Professional Hockey League, regular season overtime periods are played three on three for one five minute period, with penalties resulting in the opponents skating one additional player on ice (up to two additional players) for the penalty for the first three minutes, and a penalty shot in the final two minutes.
Сиамчик
06-01-2014, 08:55 PM
представляю какие у нас сейчас крики в барах
NataliaLA
06-01-2014, 08:56 PM
На русском это называется буллит
Кратко для запоминания
Буллит
Штрафной удар в хоккее с шайбой. Назначается в случае, когда нарушили правила против игрока, вышедшего "один на один" с вратарем команды противника.
Пенальти
Штрафной удар в футболе. Исполняется с расстояния 11 метров от линии ворот. Назначается за нарушение правил в штрафной площади ворот соперника.
Дженни
06-01-2014, 09:00 PM
На русском это называется буллит
Кратко для запоминания
Буллит
Штрафной удар в хоккее с шайбой. Назначается в случае, когда нарушили правила против игрока, вышедшего "один на один" с вратарем команды противника.
Пенальти
Штрафной удар в футболе. Исполняется с расстояния 11 метров от линии ворот. Назначается за нарушение правил в штрафной площади ворот соперника.
буллит - это штрафной
а после овертайм - шут аут.
так странно
если на твой пост просто смотреть, то одна фраза
а если сделать реплей виф квоут - появляются еще и две ссылки
но я на дебильномайпеде)))
Дженни
06-01-2014, 09:03 PM
буллит - это штрафной
а после овертайм - шут аут.
ну неважно, я все равно хоккей не смотрю )
NataliaLA
06-01-2014, 09:04 PM
так странно
если на твой пост просто смотреть, то одна фраза
а если сделать реплей виф квоут - появляются еще и две ссылки
но я на дебильномайпеде)))
Это ты галочку поставила рядом с теми постами. Я иногда случайно так делала. Надо убрать. А то так и будет во всех темах
Alex5448
06-01-2014, 09:04 PM
Я вообще смотрю футбол, Израиль-Гондурас.
NataliaLA
06-01-2014, 09:05 PM
буллит - это штрафной
а после овертайм - шут аут.
Ну.... И при чем здесь пенальти? Shoot out ?
а что вы вообще смотрите?
по вашим пенальти -буллитам и не догадаешься
Дженни
06-01-2014, 09:07 PM
Ну.... И при чем здесь пенальти? Shoot out ?
при том что смысл тот же как и в серии пенальти полсе футбола. И даже термин используется - penalty shot. но еще раз - не суть.
NataliaLA
06-01-2014, 09:15 PM
а что вы вообще смотрите?
по вашим пенальти -буллитам и не догадаешься
Chicago - LA Hokkey !!!
NataliaLA
06-01-2014, 09:16 PM
3 period начался. Ну что же. :192:
ок
5:4, по буллитам вйграет чикаго
ничего личного, первое, что пришло в голову, а первая мысль -самая верная)
NataliaLA
06-01-2014, 09:19 PM
ок
5:4, по буллитам вйграет чикаго
ничего личного, первое, что пришло в голову, а первая мысль -самая верная)
Кто не с нами, тот против нас :251:
Сиамчик
06-01-2014, 09:25 PM
конечно Чикаго победит
а то ишь ЛА разыгрался
Кто не с нами, тот против нас :251:
нет, уа свами )))
Я вообще смотрю футбол, Израиль-Гондурас.
Гондурас сделает Израиль))Это ващэ в какой лиге Израиль играет)) Гoндурас откуда то))
NataliaLA
06-01-2014, 09:29 PM
Что-то наши короли офигели. Осталось всего ничего. Запахло жареным.
Сиамчик
06-01-2014, 09:30 PM
Что-то наши короли офигели. Осталось всего ничего. Запахло жареным.
:235::235::235::235::235::235::313::313::313::313: :313::313::313::313:
NataliaLA
06-01-2014, 09:31 PM
4:4 !!!
Пирсинг в клиторе не болит. Там нет связи боль-оргазм. Тоже делают для красоты, типа..
из личного опыта?
Что-то наши короли офигели. Осталось всего ничего. Запахло жареным.
В гостях играют,скорее всего проиграют.
larsen
06-01-2014, 09:34 PM
Пирсинг в клиторе не болит. Там нет связи боль-оргазм. Тоже делают для красоты, типа..
v klitor delajut tol'ko idiotki
nad klitorom!
Сиамчик
06-01-2014, 09:36 PM
4:4 !!!
:195::251:
мне вчера сон приснился
будто мне нужно купить золотую цепочку,а для этого нужна справка от гинеколога
я пришла в офис и говорю им .мне нужна справка чтоб цепочку купить. а те тётки на фронт деск на меня даже не смотрят.
и я проснулась:111:
а сёня мне Энтони Хопкинс приснился:237::237::237:
а едик больше не снится?
NataliaLA
06-01-2014, 09:39 PM
:195::251:
4 minutes left
Я вообще смотрю футбол, Израиль-Гондурас.
главное чтобы при этом гондурас не случился...
Сиамчик
06-01-2014, 09:41 PM
4 минутес лефт
будут бить пенальти?:197:
marfa1
06-01-2014, 09:42 PM
будут бить пенальти?:197:
Нет. Полуфинал. Дополнительное время будет.
в клитор делают только идиотки
над клитором!
Надеюсь что вы себе такой глупости не сделали...а то как вам потом куни делать...
народ, вы реально решили тут спорт обсуждать?
NataliaLA
06-01-2014, 09:44 PM
2 min
NataliaLA
06-01-2014, 09:44 PM
народ, вы реально решили тут спорт обсуждать?
А ты все ебанаки...
marfa1
06-01-2014, 09:47 PM
Всё :162:
larsen
06-01-2014, 09:47 PM
Надеюсь что вы себе такой глупости не сделали...а то как вам потом куни делать...
Edik, tut mnogie proshli mimo anatomii
Сиамчик
06-01-2014, 09:48 PM
Всё :143:
:153:
NataliaLA
06-01-2014, 09:49 PM
Всё :162:
Overtime ;-))) yeaaah
народ, вы реально решили тут спорт обсуждать?
Мы так хоккей смотрим.То есть двоя смотрять ,остальные ждут )) результата матча,загадывают))
Едик, тут многие прошли мимо анатомии
это, типа, да или нет?
А ты все ебанаки...
ну, по крайней мере, это субстантивно.
larsen
06-01-2014, 09:59 PM
это, типа, да или нет?
eto tipo
ne nado portit' genitalii
NataliaLA
06-01-2014, 10:04 PM
Началось. Сяма, ты здесь?
Sarochka
06-01-2014, 10:06 PM
тетки хоккей смотрят, куда мир котица :261:
Сиамчик
06-01-2014, 10:06 PM
Началось. Сяма, ты здесь?
:153:
Я за Чикаго,потому что друг одноклассник там проживает)))
ето типо
не надо портить гениталии
Правильно рассуждаете. Гениталии созданы для любви а не для пирсингов.
Alex5448
06-01-2014, 10:14 PM
Гондурас сделает Израиль))Это ващэ в какой лиге Израиль играет)) Гoндурас откуда то))
А вот хуй.
Израиль - Гондурас 4-2.
NataliaLA
06-01-2014, 10:14 PM
:104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104:
:104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104:
ЛА ВЫИГРАЛ
:104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104:
:104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104:
Сиамчик
06-01-2014, 10:17 PM
падонки:197:
А вот хуй.
Израиль - Гондурас 4-2.
Кстаи, а вот почему с выражением а вот ---- всегда используется мужской половой орган и никогда не женский?
Сиамчик
06-01-2014, 10:19 PM
вот и хорошо ,что в бар не пошли:197:
marfa1
06-01-2014, 10:22 PM
А всё равно игра интересная была.
NataliaLA
06-01-2014, 10:28 PM
Ставку что ли сделать на след игры :192:
HoneyComb
06-01-2014, 10:41 PM
Syamaaaaa!!!!
:104: :235:
nat123
06-01-2014, 11:01 PM
Ставку что ли сделать на след игры :192:
смайлик верните курящий...ставки:162:
NataliaLA
06-01-2014, 11:24 PM
Я грю, найдите и верну.
Sultan
06-01-2014, 11:43 PM
Я грю, найдите и верну.
на выбор
http://doodoo.ru/smiles/smok/c006.gif (http://doodoo.ru/smiles/smok/index.htm)
для особо куращих:)))
http://doodoo.ru/smiles/smok/c023.gif (http://doodoo.ru/smiles/smok/index03.htm)
наш родной
http://doodoo.ru/smiles/smok/c034.gif (http://doodoo.ru/smiles/smok/index04.htm)
Ксюша Собчак
06-01-2014, 11:55 PM
Гааааааа.. Султана!!!! Надо брать все три))) мне с пионером оч нравится