View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Slippery When Wet
01-16-2014, 05:13 PM
У тебя есть квартира в Киеве
Или ты туда автостопом ездишь?
У меня в любом городе квартира.
Я ж обаятельный очень.
Yurcha
01-16-2014, 05:19 PM
У меня в любом городе квартира.
Я ж обаятельный очень.
К Дженьке в Москву тоже поди намылился
Ну как там на Майдане?
Yurcha
01-16-2014, 05:23 PM
ставишь...как бы противопоставляешь) многим современным женщинам
но такие заявления - про накопление версус семейные ценности- всегда звучат пафосно )
/меньше всего с тобой хотела бы на эту тему.потому что от тебя первый раз услышала
...просто удивилась простоте постановки вопроса )/
Без пафосности сложно подчеркнуть суть
Я б тоже не хотела с тобой развивать простынки с переходом в репу
А так - нежно люблю, за уточненный слог
Slippery When Wet
01-16-2014, 05:31 PM
К Дженьке в Москву тоже поди намылился
Ну как там на Майдане?
Не...в россиюшке люди неприятные, злобные.
А на майдане прикольно. Вот уволят меня, куплю палатку с американским флагом и на майдан махну. Буду интервью давать и принимать дары от пейзанок.
Yurcha
01-16-2014, 05:51 PM
Не...в россиюшке люди неприятные, злобные.
А на майдане прикольно. Вот уволят меня, куплю палатку с американским флагом и на майдан махну. Буду интервью давать и принимать дары от пейзанок.
А как праздники отгулял? Кутю ел?
Че там вообще нового? В Киеве еще по русски говорят?
Дженни
01-16-2014, 06:02 PM
К Дженьке в Москву тоже поди намылился
Ну как там на Майдане?
и давно это я живу в москве ? /извините если влезла не в тему/
Дженни
01-16-2014, 06:06 PM
дженька отчаялась с мужиками
теперь женщину ищет чтоб на ней женилас
сначала свекру мою
теперь вот фурсю :111:
мне для готовки только, все остальное мне не надо :235:
Slippery When Wet
01-16-2014, 06:07 PM
А как праздники отгулял? Кутю ел?
Че там вообще нового? В Киеве еще по русски говорят?
Новый год на Майдане встречал - у меня традиция такая.
Кутю не ел, - я улетел обратно утром 7-го. Прикинь, в Борисполе с бывшим однокурсником разминулся, в одно время там были, но я поздно в фейсбук заглянул.
Из нового - уже год как запретили курить в кафе-ресторанах и это радует, правда летом курят на верандах.
По-русски говорят, но украинский никого не удивляет.
Yurcha
01-16-2014, 06:14 PM
Новый год на Майдане встречал - у меня традиция такая.
Кутю не ел, - я улетел обратно утром 7-го. Прикинь, в Борисполе с бывшим однокурсником разминулся, в одно время там были, но я поздно в фейсбук заглянул.
Из нового - уже год как запретили курить в кафе-ресторанах и это радует, правда летом курят на верандах.
По-русски говорят, но украинский никого не удивляет.
Фоторепортаж будет?
А как там к геям относятся?
сравнила джимми и дебильную статью )
б:
гопник писал какой то
какую можно снять за 30 тыщ квартиру
....я больше за Дафну волнуюсь :)
я тоже кстати
Дженни
01-16-2014, 06:43 PM
я тоже кстати
не стоит )
Sarochka
01-16-2014, 06:44 PM
если его кормить и трахать, кормить и трахать он ваще никогда не уйдёт больше :)
опровергну
Дженни
01-16-2014, 06:45 PM
опровергну
наверное можно так закормить что у него обратно полезет :117:
Sarochka
01-16-2014, 06:48 PM
Они ещё и разогревать не умеют.
Будут сидеть голодными, пока жена не придёт. Здесь рассказывали.
кстати да, находят себе
Sarochka
01-16-2014, 07:15 PM
наверное можно так закормить что у него обратно полезет :117:
да просто не любит
Дженни
01-17-2014, 10:19 AM
Пушистый классный
усынови котика :223:
Сиамчик
01-17-2014, 12:55 PM
Женевьева,посмотри "пусть говорят":301:
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi28470
Каждый год все больше россиян, в том числе и звезд, проводят новогодние праздники в Майями.
В программе "Пусть говорят" рассказывают о том, где и как отдыхают в солнечной Флориде наши соотечественники.
Мама Наташи Королевой впервые только покажет своего американского мужа, зрители побывают в клинике, где рожала Жанна Фриске, сестры Роуз впервые спустя 20 лет расскажут, почему они исчезли с российской сцены.
Также в программе: Стас Михайлов молится в храме святой Матроны Московской, который был открыт в Майями 2 года назад, а Кристина Орбакайте с двухлетней дочкой отдыхает на пляже.
Кроме того, зрители узнают, как Юрий Антонов развлекает русских олигархов, и сможет ли дочка Александра Реввы обыграть своего отца в жанре пародии.
Дженни
01-17-2014, 12:59 PM
ой да ну их. кому они тут нужны :8:
Дженни
01-17-2014, 01:00 PM
у нас тут реальные звезды живут и отдыхают - кардашьяны, бибер, софия вергара. лол
Манюня
01-17-2014, 01:01 PM
Бибер и у нас живет
и даже соседей яйцами закидывает
Дженни
01-17-2014, 01:04 PM
Бибер и у нас живет
и даже соседей яйцами закидывает
куриными я надеюсь :1:
так
и ты Джени пыталась мне что-то еще про брайтон скaзать?
когда у тебя под боком такое ))))
Дженни
01-17-2014, 01:04 PM
так
и ты Джени пыталась мне что-то еще про брайтон скaзать?
когда у тебя под боком такое ))))
что я тебе пыталась про брайтон сказать? это ты про него постоянно говоришь :235:
А что мама Наташи Королёвой тожЫ звезда?:314:
что я тебе пыталась про брайтон сказать? это ты про него постоянно говоришь :235:
брайтон и майями- близнецы братья :122:
Дженни
01-17-2014, 01:06 PM
брайтон и майями- близнецы братья :122:
не маями а санни айлз небось.
Сиамчик
01-17-2014, 01:08 PM
ой да ну их. кому они тут нужны :8:
ну пасмари бля
ты Кардашьян видела?:301:
Сиамчик
01-17-2014, 01:09 PM
не маями а санни айлз небось.
ага:301:
не маями а санни айлз небось.
не знаю,я еще не смотрела
после голубого огонька посмотрю ))))))
а это хороший район? географически
Дженни
01-17-2014, 01:10 PM
не знаю,я еще не смотрела
после голубого огонька посмотрю ))))))
а это хороший район? географически
неплохой. но русских много :1:
Дженни
01-17-2014, 01:11 PM
ну пасмари бля
ты Кардашьян видела?:301:
я ж не хожу никуда. не видела. но они тут жили у меня под боком месяца три, и счас приезжают постоянно. Роб Кардашьян вообще в Маями поселился.
неплохой. но русских много :1:
ничего
нам же не привыкaть,да ? :1:
Дженни
01-17-2014, 01:13 PM
ничего
нам же не привыкaть,да ? :1:
не, мне они тут не нужны :235:
не, мне они тут не нужны :235:
а куда ты денешься ? :235:
влюбишься и женишься
/это уже по теме))/
Дженни
01-17-2014, 01:16 PM
а куда ты денешься ? :235:
влюбишься и женишься
/это уже по теме))/
в русского? ты уже прямо как хуевер....
Брюнетко
01-17-2014, 01:19 PM
не знаю,я еще не смотрела
после голубого огонька посмотрю ))))))
а это хороший район? географически
санни айлз - всесоюзная здравница
я поехала не знала же
и мне ж не сказал никто
сначала из окна такси в глаза бросился ГАСТРОНОМ
а потом как погулять вышла на улицу
все кругом по русски говорят :122:
Sarochka
01-17-2014, 01:19 PM
А что мама Наташи Королёвой тожЫ звезда?:314:
да она какой-то фееричный пиздец, не меньше
Дженни
01-17-2014, 01:20 PM
санни айлз - всесоюзная здравница
я поехала не знала же
и мне ж не сказал никто
сначала из окна такси в глаза бросился ГАСТРОНОМ
а потом как погулять вышла на улицу
все кругом по русски говорят :122:
но район хороштй *географически* - океан рядом. и дома хорошие. трамп тауер. порш тауер ))
Sarochka
01-17-2014, 01:22 PM
вот так посмотрят на маму королевой, потом на королеву, и подумают, что все украинцы такие праздничные
в русского? ты уже прямо как хуевер....
здрасти
никакой связи
между мной и хуевером
первой частью поста и второй )
санни айлз - всесоюзная здравница
я поехала не знала же
и мне ж не сказал никто
сначала из окна такси в глаза бросился ГАСТРОНОМ
а потом как погулять вышла на улицу
все кругом по русски говорят :122:
надо ехать :1:
но район хороштй *географически* - океан рядом. и дома хорошие. трамп тауер. порш тауер ))
вот у нас на брайтоне- то же самое. абсолютно:121:
как в Майями
Whoever
01-17-2014, 01:25 PM
в русского? ты уже прямо как хуевер....
как здесь любят говорить, в представителя "христианско-иудейской цивилизации".
Sarochka
01-17-2014, 01:25 PM
надо ехать :1::227:
Брюнетко
01-17-2014, 01:25 PM
вот у нас на брайтоне- то же самое. абсолютно:121:
как в Майями
лол даже Татьяна
тфу
ты сидел в этой теме...про пропагандистов
вот и сиди :121:
Alex5448
01-17-2014, 01:26 PM
:111:
да ты просто завидуешь моей интуиции и умению сделать вывод в редчайших случаях, когда и одной встречи достаточно.
Только три дня назад ты таких называл нехорошими словами.
Дженни
01-17-2014, 01:27 PM
вот у нас на брайтоне- то же самое. абсолютно:121:
как в Майями
у вас есть на брайтоне порш тайер?
и еще раз санни айлз это не маями.
я ж не говорю что весь нью йорк сити как брайтон.
Дженни
01-17-2014, 01:28 PM
лол даже Татьяна
татьяна это вообще халандейл. это не маями даже технически. бровард каунти
Брюнетко
01-17-2014, 01:28 PM
у вас есть на брайтоне порш тайер?
и еще раз санни айлз это не маями.
я ж не говорю что весь нью йорк сити как брайтон.
дженька а ты не в санни айлз разве? хороший же район
у вас есть на брайтоне порш тайер?
и еще раз санни айлз это не маями.
я ж не говорю что весь нью йорк сити как брайтон.
да ладно )))
но не говори больше ,что не знаешь,где у вас гастроном :)
Дженни
01-17-2014, 01:29 PM
вы как те кто забрел в литл чайна на манхетттене и теперь говорит что весь манхеттен это китаезы )))
Дженни
01-17-2014, 01:30 PM
да ладно )))
но не говори больше ,что не знаешь,где у вас гастроном :)
теперь знаю. брюнетка написала. лол
Дженни
01-17-2014, 01:31 PM
дженька а ты не в санни айлз разве? хороший же район
нет я в норс маями бич
Брюнетко
01-17-2014, 01:31 PM
да ладно )))
но не говори больше ,что не знаешь,где у вас гастроном :)
на плазе прям напротив трамп тауерз :111:
Сиамчик
01-17-2014, 01:31 PM
блять ,Женевьева.тебе в лом штоли посмотреть?
я хочу знать шо ты скажешь на это
:232::301::312:
на плазе прям напротив трамп тауерз :111:
а трамптауер Джени знает ))
:)
Дженни
01-17-2014, 01:32 PM
блять ,Женевьева.тебе в лом штоли посмотреть?
я хочу знать шо ты скажешь на это
:232::301::312:
в лом (((....но если ты прям настаиваешь....
Дженни
01-17-2014, 01:33 PM
а трамптауер Джени знает ))
:)
я думаю есть много людей кто знает трамптауер и не знает гастроном :237:
иди,смотри
а я пока голубой огонёк посмотрю
потом поделимся впечетланиями :121:
Брюнетко
01-17-2014, 01:36 PM
я думаю есть много людей кто знает трамптауер и не знает гастроном :237:
не верю
там очень яркая и крупная вывеска :122:
Дженни
01-17-2014, 01:36 PM
иди,смотри
а я пока голубой огонёк посмотрю
потом поделимся впечетланиями :121:
уважаемые форумчане будьте свидетелями! я иду смотреть сиамкину ссылку но это против моей воли :115:а дова огонек идет смотреть по собственному желанию :235:
уважаемые форумчане будьте свидетелями! я иду смотреть сиамкину ссылку но это против моей воли :115:а дова огонек идет смотреть по собственному желанию :235:
из сострадания :121:
она его за муки полюбила ,а он ее-за состраданье к ним
/Чехов/
Дженни
01-17-2014, 01:38 PM
не верю
там очень яркая и крупная вывеска :122:
да знаю я его конечно )) я жила в рамада плаза марко поло в санни айлз мой первый год как приехала в майами...по совету знакомого лол. потом сбежала. гастроном закрыли кажется. там счас что то еще.
да знаю я его конечно )) я жила в рамада плаза марко поло в санни айлз мой первый год как приехала в майами...по совету знакомого лол. потом сбежала. гастроном закрыли кажется. там счас что то еще.
аааа
и платок расписной ты там купила? или где ? :115:
Брюнетко
01-17-2014, 01:39 PM
да знаю я его конечно )) я жила в рамада плаза марко поло в санни айлз мой первый год как приехала в майами...по совету знакомого лол. потом сбежала. гастроном закрыли кажется. там счас что то еще.
2 года назад был :122:
Дженни
01-17-2014, 01:40 PM
аааа
и платок расписной ты там купила? или где ? :115:
какой платок. дова ты меня начинаешь беспокоить :120:
так все не мешайте. я пошла сиамкину ссылку смотреть :115:
какой платок. дова ты меня начинаешь беспокоить :120:
так все не мешайте. я пошла сиамкину ссылку смотреть :115:
который у тебя в шкафу висит рядом с кокошником(с,Джени)
всё
теперь иди :)
Дженни
01-17-2014, 01:42 PM
всё
теперь иди :)
а упасть отжаться не нужно? я так, джаст ин кейс интересуюсь
Милька
01-17-2014, 01:52 PM
о тех котятах пишут
These guys are out of time, literally. Owner has to have them gone by tomorrow or he will lose his own place to stay. I can't take them due to being allergic to them, or I'd save them from being turned lose on the street. He's desperate and freaking out about these guys, and I am NOT exaggerating here. This is down to the wire. We need a foster ASAP. They are both altered males, one year old with shots up to date and on file at VCA. Please help!!!
((((
Милька
01-17-2014, 01:53 PM
а интересно
сложно организовать приют?
Брюнетко
01-17-2014, 01:54 PM
о тех котятах пишут
((((
миля, жми ансабскрайб уже
ты не можешь ВСЕХ взять
Дженни
01-17-2014, 01:54 PM
о тех котятах пишут
((((
(((((блин. я б взяла если временно. но они ж далеко (((
Дженни
01-17-2014, 01:54 PM
а интересно
сложно организовать приют?
у меня когда нибудь будет когда смогу собственный дом с большим бекъярдом афордать
Дженни
01-17-2014, 01:57 PM
блин ссылка работает через пень колоду. но и так понятно что лучше не смотреть ))
Милька
01-17-2014, 01:57 PM
необходимо регистрировать но профит организацию?
купить
или в рент старое помещение, новое никто не сдаст
или может у Мера есть какое то помещение? у них тут полно старых зданий, которые не используют
Дженни
01-17-2014, 01:58 PM
мы с кристиной у одного врача в москве нос джоб делали. у нее нос обратно вырос лол. а мне тут переделывать пришлось у дяди
Дженни
01-17-2014, 01:59 PM
необходимо регистрировать но профит организацию?
купить
или в рент старое помещение, новое никто не сдаст
или может у Мера есть какое то помещение? у них тут полно старых зданий, которые не используют
ты прям так серьезно уже планируешь? молодец. мне до этого еще как до луны, вот я и не узнавала пока ничего.
Милька
01-17-2014, 02:03 PM
ты прям так серьезно уже планируешь? молодец. мне до этого еще как до луны, вот я и не узнавала пока ничего.
у нас на форуме кое кто уже серьезно об этом задумывался
надо проконсультироваться
Дженни
01-17-2014, 02:04 PM
у нас на форуме кое кто уже серьезно об этом задумывался
надо проконсультироваться
кто ? надо объединить усилия
Дженни
01-17-2014, 02:05 PM
сиамка, ты издеваешься??? там 51 минута ролик....я сразу не заметила...я столько не выдержу смотреть :153:
Милька
01-17-2014, 03:24 PM
Котиков забирают
котиков забирают!!!
Дженни
01-17-2014, 04:11 PM
Котиков забирают
котиков забирают!!!
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130:
Сиамчик
01-17-2014, 05:13 PM
мы с кристиной у одного врача в москве нос джоб делали. у нее нос обратно вырос лол. а мне тут переделывать пришлось у дяди
у меня не вырос обратно:153:
Сиамчик
01-17-2014, 05:14 PM
сиамка, ты издеваешься??? там 51 минута ролик....я сразу не заметила...я столько не выдержу смотреть :153:
а ты прям писец занятая такая:192:
Дженни
01-17-2014, 05:18 PM
а ты прям писец занятая такая:192:
:237:
Дженни
01-17-2014, 05:18 PM
у меня не вырос обратно:153:
у тебя был как у кристины-буратины ? :153:
Сиамчик
01-17-2014, 05:23 PM
у тебя был как у кристины-буратины ? :153:
ну ей же не отрезали метр носа.как он мог вырасти?:153:
Дженни
01-17-2014, 05:33 PM
ну ей же не отрезали метр носа.как он мог вырасти?:153:
не знаю что ей сделали но на твоем видео он опять длинный
Сиамчик
01-17-2014, 05:36 PM
не знаю что ей сделали но на твоем видео он опять длинный
ей и не делали короткий,задача хирурга сделать так,чтоб операция незаметна была.:312:
Дженни
01-17-2014, 05:56 PM
ей и не делали короткий,задача хирурга сделать так,чтоб операция незаметна была.:312:
платить 6 тыс долларов за результат который не заметен? нафига :120:
Vostochnaya
01-17-2014, 06:00 PM
Нос и уши растут всю жизнь..
Сиамчик
01-17-2014, 06:04 PM
платить 6 тыс долларов за результат который не заметен? нафига :120:
ацтань:314:
Дженни
01-17-2014, 06:07 PM
ацтань:314:
:313:
Сиамчик
01-17-2014, 06:09 PM
:313:
понравилась передача?:313:
они меня все бесят:313:
и Малахов особенно:313:
Дженни
01-17-2014, 06:33 PM
понравилась передача?:313:
они меня все бесят:313:
и Малахов особенно:313:а зачем смотришь? мучаешься :235:
Whoever
01-17-2014, 09:35 PM
Дженни, а что не арканишь сегодня? Неужели и правда на русских мужчин перешла?:)
Serge7
01-17-2014, 10:11 PM
Дженни, а что не арканишь сегодня? Неужели и правда на русских мужчин перешла?:) Она, по-моему, натурально вырубилась на сегодня... ) :111: :)
Sunnatta
01-17-2014, 10:51 PM
необходимо регистрировать но профит организацию?
купить
или в рент старое помещение, новое никто не сдаст
или может у Мера есть какое то помещение? у них тут полно старых зданий, которые не используют
молодец!
Милька
01-17-2014, 10:56 PM
молодец!
это мечты
Sunnatta
01-17-2014, 11:01 PM
это мечты
хорошие мечты )
у меня такая мечта была почти с пеленок. я жила в маленьком городе, где приютов не было вообще. и думала, что нигде нет. и так хотела... а сейчас я в городе, где 3 крупных приюта. я там бываю по мере возможности, вношу какой то вклад в то, что бы его обитателям жилось лучше. и это уже больше, чем прекрасно. и чем мечты!)
хорошие мечты осуществимы! я теперь знаю точно )
Сиамчик
01-17-2014, 11:55 PM
накурилась вишневой хуки:301:
marfa1
01-18-2014, 04:57 AM
ну ей же не отрезали метр носа.как он мог вырасти?:153:
нос и ухи продолжают расти до самой старости,
тем кто подрезает надо потом всю жизнь стричь, как газон :192:
Dafna
01-18-2014, 05:02 AM
санни айлз - всесоюзная здравница
я поехала не знала же
и мне ж не сказал никто
сначала из окна такси в глаза бросился ГАСТРОНОМ
а потом как погулять вышла на улицу
все кругом по русски говорят :122:
прикольно
хорошо отдохнула то?
Dafna
01-18-2014, 05:03 AM
вот так посмотрят на маму королевой, потом на королеву, и подумают, что все украинцы такие праздничные
ну ниче
потом посмотрят на нас и мы развеем их сомнения :116:
Дженни
01-18-2014, 08:48 AM
Дженни, а что не арканишь сегодня? Неужели и правда на русских мужчин перешла?:)
you wish :102:
Джени,что там в кино было? кроме носа Кристины )))
Дженни
01-18-2014, 08:50 AM
Джени,что там в кино было? кроме носа Кристины )))
посмотри, тебе лень что ли? :117:
лень )
а тебе рассказать лень ?
Дженни
01-18-2014, 08:59 AM
лень )
а тебе рассказать лень ?
я не смотрела. может минут 5 посмотрела и все )...но у меня эта ссылка еще и работала плохо
Sarochka
01-18-2014, 08:59 AM
хорошо Кристине нос сделали
просто она похудела
Дженни
01-18-2014, 09:00 AM
хорошо Кристине нос сделали
просто она похудела
о! сара смотрела :1: у нее спроси
Sarochka
01-18-2014, 09:03 AM
о! сара смотрела :1: у нее спроси
не знаю, что вы там смотрели, я ничо не смотрелка, но Кристинку вижу
о! сара смотрела :1: у нее спроси
5 минут и я посмотрела...нет там никакой кристины
врешь,наверное....доконца дострадала,но стесняешься нам сказать :121:
Дженни
01-18-2014, 09:09 AM
5 минут и я посмотрела...нет там никакой кристины
врешь,наверное....доконца дострадала,но стесняешься нам сказать :121:
в общем досмотри до кристины на пляже а потом расскажешь. все, иди теперь (с) :102:
в общем досмотри до кристины на пляже а потом расскажешь. все, иди теперь (с) :102:
ясно
досмотрела всё, расстроилась, ничего не расскажешь...
:121:
Дженни
01-18-2014, 09:11 AM
ясно
досмотрела всё, расстроилась, ничего не расскажешь...
:121:
расстраиваться то чего ))
пс. да, все до конца досмотрела, так сиамке и скажи :314:
Дженни
01-18-2014, 09:12 AM
теперь ты иди голубой огонек смотри. мучайся :112:
теперь ты иди голубой огонек смотри. мучайся :112:
не пойду
я тебя обманула ...:121:
Дженни
01-18-2014, 09:16 AM
не пойду
я тебя обманула ...:121:
:235: я тебя первая
у нас такими хлопьями снег
как в кино
Дженни
01-18-2014, 09:23 AM
у нас такими хлопьями снег
как в кино
здесь, где я сейчас...даже не верится. америка большая страна (с)
Adrina
01-18-2014, 10:18 AM
в общем досмотри до кристины на пляже а потом расскажешь. все, иди теперь (с) :102:
Лол, я как раз остановила на Кристине на пляже, с носом. Надоело, утомили меня Королевы своими воплями)))
И про тебя подумала, когда они по магазинам Маями ходили)
Сиамчик
01-18-2014, 01:58 PM
нос и ухи продолжают расти до самой старости,
тем кто подрезает надо потом всю жизнь стричь, как газон :192:
та шо вы говорите:314:
Ne-Blondinka
01-18-2014, 03:34 PM
Лол, я как раз остановила на Кристине на пляже, с носом. Надоело, утомили меня Королевы своими воплями)))
И про тебя подумала, когда они по магазинам Маями ходили)
я сегодня посмотрела :117:
не знаю, не понравился весь этот мещанский парад: жлобковатая мама Люда, истово молящийся Михайлов, маямские магазины с прокуренными силиконовыми тётками
Малахов мне очень нравится, но неужели ему всё это было по душе, или он только вид делал? И всё время пытался показать, что русские эмигранты только и живут, что деньгами и воспоминаниями
Кристина-самая скромная из них была. Нос ничего, кстати. Но мне казалось, что она его давно переделала, а не сейчас.
Дженни
01-18-2014, 04:35 PM
Лол, я как раз остановила на Кристине на пляже, с носом. Надоело, утомили меня Королевы своими воплями)))
И про тебя подумала, когда они по магазинам Маями ходили)
странно. а я когда остановила на кристине никаких магазинов и королевых еще не было
Ne-Blondinka
01-18-2014, 04:42 PM
странно. а я когда остановила на кристине никаких магазинов и королевых еще не было
ты, значит, только превью посмотрела, первые 20 секунд :235:
Дженни
01-18-2014, 04:44 PM
ты, значит, только превью посмотрела, первые 20 секунд :235:
тссс...не говори никому..
Сиамчик
01-18-2014, 04:50 PM
у Жени нет времени на передачи.
вся форумом поглощена:197:
Дженни
01-18-2014, 04:55 PM
у Жени нет времени на передачи.
вся форумом поглощена:197:
мне просто русские звезда не интересны. а еще эта ссылка у меня работала 1 секунду, 5 висла
Сиамчик
01-18-2014, 04:56 PM
мне просто русские звезда не интересны. а еще эта ссылка у меня работала 1 секунду, 5 висла
:240::240::240::240::240::240::240::240::240::240: :240::240::240::240::240::240::240::240::240::240: :240::240::240::240::240::240::240::240::240:
Дженни
01-18-2014, 04:56 PM
серьезно :117:
Sarochka
01-18-2014, 04:58 PM
мне просто русские звезда не интересны. а еще эта ссылка у меня работала 1 секунду, 5 висла
интернет медленный
нажми на паузу и подкачай сначала
Дженни
01-18-2014, 05:00 PM
интернет медленный
нажми на паузу и подкачай сначала
не знаю, ютьюб нормально работает ))
Сиамчик
01-18-2014, 05:02 PM
где "Небраску" посмотреть?
:232::232::232:
Adrina
01-18-2014, 06:00 PM
странно. а я когда остановила на кристине никаких магазинов и королевых еще не было
Королевы в самом начале передачи орали на всю улицу. :)
Дженни
01-18-2014, 06:03 PM
Королевы в самом начале передачи орали на всю улицу. :)
а (с) :314:
Adrina
01-18-2014, 06:03 PM
я сегодня посмотрела :117:
не знаю, не понравился весь этот мещанский парад: жлобковатая мама Люда, истово молящийся Михайлов, маямские магазины с прокуренными силиконовыми тётками
Малахов мне очень нравится, но неужели ему всё это было по душе, или он только вид делал? И всё время пытался показать, что русские эмигранты только и живут, что деньгами и воспоминаниями
Кристина-самая скромная из них была. Нос ничего, кстати. Но мне казалось, что она его давно переделала, а не сейчас.
До Михайлова не досмотрела, и не жалею - молящиеся на публику люди мне глубоко неприятны. А королевы... сами-то они наверное считают себя веселыми, неунывающими людьми, Шо Ж тут плохОго-та? :197:
Мне кажется, Малахову шоу надо, вот он и показывает то, о чем люди будут говорить - пусть говорят. :)
На качелях...
01-18-2014, 06:44 PM
это курица? нет это пьеца
Дженни
01-18-2014, 07:44 PM
По смоленской дороге метель в лицо, в лицо.
Все нас из дому гонят дела, дела, дела...
Может, будь понадежнее рук твоих кольцо -
Покороче б, наверно, дорога мне легла.
По смоленской дороге - леса, леса, леса.
По смоленской дороге столбы гудят, гудят...
На дорогу смоленскую, как твои глаза,
Две холодных звезды голубых глядят, глядят.
Сиамчик
01-18-2014, 07:59 PM
...
Сиамчик
01-19-2014, 04:31 AM
кошки на беговой дорожке:111:
во дают:237:
http://www.youtube.com/watch?v=9oFcrbFDKpQ
Сиамчик
01-19-2014, 04:33 AM
наржалась уже до слёз:111:
Whoever
01-19-2014, 08:38 AM
По смоленской дороге метель в лицо, в лицо.
Все нас из дому гонят дела, дела, дела...
Может, будь понадежнее рук твоих кольцо -
Покороче б, наверно, дорога мне легла.
По смоленской дороге - леса, леса, леса.
По смоленской дороге столбы гудят, гудят...
На дорогу смоленскую, как твои глаза,
Две холодных звезды голубых глядят, глядят.
Что-то ты грустна.
У меня всё проще.
"Бывал на Брянщине и на Смоленщине
А тянет к женщине" (c):111:
Дженни
01-19-2014, 08:58 AM
девочки опять сцепились - тиффани и рейнбоу - еле растащила. потом смотрю у тиффани что то к глазику прилипло...вынула а это КОГОТЬ КОШАЧИЙ обломанный у нее из глаза торчит
ниче се шуточки. а с виду такие милые и пушистые девочки. как бы рейнбоу второго глазика не лишиться...а тиффани - обоих :153:
Дженни
01-19-2014, 09:10 AM
вышла на балкон кофе попить...холодно !! :153:
Дженни
01-19-2014, 09:10 AM
причем солнце. даже не верица. я точно во флориде?
Sunnatta
01-19-2014, 11:30 AM
вышла на балкон кофе попить...холодно !! :153:
у нас просто холодрыга. - 20 и с высокой влажностью. машина даже не с первого раза завелась.
а кто то сегодня ещё и в прорубь.
брррррр :)
Whoever
01-19-2014, 11:31 AM
у нас просто холодрыга. - 20 и с высокой влажностью. машина даже не с первого раза завелась.
а кто то сегодня ещё и в прорубь.
брррррр :)
сбежать туда от тебя пытался?:116:
Sunnatta
01-19-2014, 11:34 AM
сбежать туда от тебя пытался?:116:
кто?
крещение ж. православный праздник. они (христиане) по какой то традиции ныряют в этот день в прорубь.
Candygirl
01-19-2014, 11:35 AM
девочки опять сцепились - тиффани и рейнбоу - еле растащила. потом смотрю у тиффани что то к глазику прилипло...вынула а это КОГОТЬ КОШАЧИЙ обломанный у нее из глаза торчит
ниче се шуточки. а с виду такие милые и пушистые девочки. как бы рейнбоу второго глазика не лишиться...а тиффани - обоих :153:
Прям как на форуме иногда бабы сцепляются )))
Дженни
01-19-2014, 12:55 PM
меня харасает сосед по этажу. урод :143:
Whoever
01-19-2014, 01:04 PM
меня харасает сосед по этажу. урод :143:
а всё потому, что от тебя веет волнующим мужчин духом симпатичной, но одинокой женщины.
ПС это не в оправдание соседа.
Дженни
01-19-2014, 01:07 PM
а всё потому, что от тебя веет волнующим мужчин духом симпатичной, но одинокой женщины.
ПС это не в оправдание соседа.
нда.
меня харасает сосед по этажу.
урод :143:
не Каприо,нет ...)))
Дженни
01-19-2014, 01:13 PM
не Каприо,нет ...)))
ах если бы
Сиамчик
01-19-2014, 01:32 PM
девочки опять сцепились - тиффани и рейнбоу - еле растащила. потом смотрю у тиффани что то к глазику прилипло...вынула а это КОГОТЬ КОШАЧИЙ обломанный у нее из глаза торчит
ниче се шуточки. а с виду такие милые и пушистые девочки. как бы рейнбоу второго глазика не лишиться...а тиффани - обоих :153:
фак:153::111:
Дженни
01-19-2014, 01:35 PM
фак:153::111:
прикинь. сама бы не поверила. я коготь сохранила даже, как доказательство :120:
Дженни
01-19-2014, 01:37 PM
у меня вчера была прикольная драма на кошачью тему опять. одна из кошек которую я в свое время кормила на саут бич поймали и позвонили мне из клиники (она чипирована) - и оказалось что там тетка текйк кер оф хер и очень хочет ее себе...в общем я их благословила...там такое счастье было лол.
Сиамчик
01-19-2014, 01:42 PM
я вчера на фейсбуке кликнула на ссылку с видео.
там леопард крокодила поймал.
хочешь посмотреть?:301::197:
Reitarou
01-19-2014, 01:44 PM
А что здесь тринадцать гостей делают?! :120:
Дженни
01-19-2014, 01:48 PM
я вчера на фейсбуке кликнула на ссылку с видео.
там леопард крокодила поймал.
хочешь посмотреть?:301::197:
я боюсь такое
Дженни
01-19-2014, 01:48 PM
А что здесь тринадцать гостей делают?! :120:
хотят узнать как заарканить )
Сиамчик
01-19-2014, 01:50 PM
А что здесь тринадцать гостей делают?! :120:
тут обычно 22-23
даже 31 декабря сидели:197:
Сиамчик
01-19-2014, 01:50 PM
хотят узнать как заарканить )
а тут про крокодилов
Дженни
01-19-2014, 01:51 PM
а тут про крокодилов
заарканить крокодила проще, мне кажется
Сиамчик
01-19-2014, 01:52 PM
реик,смотри:153:
http://www.youtube.com/watch?v=G8oZY6n0R0A
Reitarou
01-19-2014, 01:53 PM
Деффчонкии, их можно понять! Тут Сиамка с Дженни мастер-класс дают! :312::301:
Reitarou
01-19-2014, 01:55 PM
реик,смотри:153:
http://www.youtube.com/watch?v=G8oZY6n0R0A
:169: Я думал ты шутишь... Крутая киса.
Сиамчик
01-19-2014, 02:00 PM
:169: Я думал ты шутишь... Крутая киса.
крокко жалко.он на солнышке грелся лежал:103:
Reitarou
01-19-2014, 02:03 PM
крокко жалко.он на солнышке грелся лежал:103:
А я их не люблю. Обычно они так как эта киса поступают. :250:
Сиамчик
01-19-2014, 02:06 PM
А я их не люблю. Обычно они так как эта киса поступают. :250:
они на самом деле кроков едят или это случайно получилось,интересно?:197:
Reitarou
01-19-2014, 02:10 PM
они на самом деле кроков едят или это случайно получилось,интересно?:197:
Если добудут - едят, конечно. Им лишь бы мясное... :250:
Амазонка
01-19-2014, 02:15 PM
Крокодил это не рыба не мясо :162:
Дженни
01-19-2014, 02:16 PM
Крокодил это не рыба не мясо :162:
я ела, в баре. крокодиловые кусочки пряные к пиву. если не наврали
Амазонка
01-19-2014, 02:19 PM
я ела, в баре. крокодиловые кусочки пряные к пиву. если не наврали
Я тоже недавно ела типа чикенвингс, но на чикен они были похожи только названием. Я теперь сильно сомневась что же такое я ела :239:
Ну и как тебе крокодил к пиву? :239:
Дженни
01-19-2014, 02:20 PM
Я тоже недавно ела типа чикенвингс, но на чикен они были похожи только названием. Я теперь сильно сомневась что же такое я ела :239:
Ну и как тебе крокодил к пиву? :239:
да так, не особо. перца много было черного, и жесткие :162:
Reitarou
01-19-2014, 02:21 PM
Крокодил это не рыба не мясо :162:
:250:
Сиамчик
01-19-2014, 02:25 PM
:250:
про кошек смотрел?
http://www.youtube.com/watch?v=9oFcrbFDKpQ
Жене так надо.чтоб кошки занимались ,а не дрались:197:
Reitarou
01-19-2014, 02:25 PM
А вот мы с Сиамкой крокодилов не едим... :117:
Reitarou
01-19-2014, 02:27 PM
про кошек смотрел?
http://www.youtube.com/watch?v=9oFcrbFDKpQ
Жене так надо.чтоб кошки занимались ,а не дрались:197:
Серая - нетренированная совсем! :111:
Сиамчик
01-19-2014, 02:30 PM
Серая - нетренированная совсем! :111:
зато трехцветная жжет:111:
я насмеялась уже до боли в жывоте
Дженни
01-19-2014, 02:30 PM
про кошек смотрел?
http://www.youtube.com/watch?v=9oFcrbFDKpQ
Жене так надо.чтоб кошки занимались ,а не дрались:197:
чем занимались? :102:
Дженни
01-19-2014, 02:33 PM
ОМАЙГАД :169:
надо купить им дорожку )))
Дженни
01-19-2014, 02:35 PM
охренеть. у меня на английский не переключается клава теперь :153:
Дженни
01-19-2014, 02:35 PM
фффффффффффаааааааааааааааккккккккккккк
Reitarou
01-19-2014, 02:35 PM
зато трехцветная жжет:111:
я насмеялась уже до боли в жывоте
:314: Кошки, конечно, прикольные. Гораздо интересней собак.
Reitarou
01-19-2014, 02:37 PM
охренеть. у меня на английский не переключается клава теперь :153:
Перезагрузи.
Сиамчик
01-19-2014, 02:37 PM
:197:
Reitarou
01-19-2014, 02:38 PM
:197:
:106:
Амазонка
01-19-2014, 02:46 PM
охренеть. у меня на английский не переключается клава теперь :153:
переключи мышкой
Reitarou
01-19-2014, 02:50 PM
Есть жутковатые моменты, но, в основном, ржач. :314:
https://www.youtube.com/watch?v=_vx1OVLX5Rc
Дженни
01-19-2014, 02:55 PM
ответ на репу. я 6.5 лет в маями. что я на море не видела ??
Сиамчик
01-19-2014, 02:55 PM
жуткие моменты смотреть не буду
Reitarou
01-19-2014, 02:57 PM
жуткие моменты смотреть не буду
Не жуткие. Это я погорячился. Смотриии!!! :301:
Reitarou
01-19-2014, 03:49 PM
Там кенгуру ребенку пнуло, но он выжил. И лошадь дите приподняла губами (надеюсь) и уронила. Больше ничего такого.
Сиамчик
01-19-2014, 03:54 PM
Там кенгуру ребенку пнуло, но он выжил. И лошадь дите приподняла губами (надеюсь) и уронила. Больше ничего такого.
ага..а кенгуру поди потом на котлеты захомячили.
не буду смареть:301:
Сиамчик
01-19-2014, 03:56 PM
кто знает какой это город в России?:232:
Reitarou
01-19-2014, 03:58 PM
ага..а кенгуру поди потом на котлеты захомячили.
не буду смареть:301:
Как можно... :250:
Reitarou
01-19-2014, 04:02 PM
кто знает какой это город в России?:232:
http://mbl-chertyata.livejournal.com/27993.html :314:
Сиамчик
01-19-2014, 04:04 PM
хттп://мбл-чертята.ливеёурнал.цом/27993.хтмл :314:
масква?:153:
Reitarou
01-19-2014, 04:07 PM
масква?:153:
Ага :312: (с)
Сиамчик
01-19-2014, 04:09 PM
Ага :312: (с)
как этот мультег называется?
Reitarou
01-19-2014, 04:12 PM
как этот мультег называется?
О, это я помню - Чертенок номер 13! :301:
Сиамчик
01-19-2014, 04:43 PM
смотрю"13"
Сиамчик
01-19-2014, 04:46 PM
люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех:301:
Сиамчик
01-19-2014, 04:47 PM
какой мудрый мультик:197:
Милька
01-19-2014, 08:49 PM
кто знает какой это город в России?:232:
99 регион на номерах
Москва
Ксюша Собчак
01-19-2014, 09:44 PM
МАсква- порт семи морей(с)
Ксюша Собчак
01-20-2014, 12:42 AM
Стою ща в очереди в поликлинике на прививку. Ну тут вокруг толпа бабулек дедулек. Один приходит, подсаживается к бабульке и начинает клеится, так ни с того ни с сего спрашивает: а что на Карла Маркса во время войны Катюши то делали? .. Оттаж..
Сиамчик
01-20-2014, 03:03 AM
....
Сиамчик
01-20-2014, 03:55 AM
....
Брюнетко
01-20-2014, 07:28 AM
кто знает какой это город в России?:232:
судя по номерам машин - столица :314:
Дженни
01-20-2014, 09:09 AM
нет ностальгии....надеюсь и не будет никогда
Whoever
01-20-2014, 09:16 AM
нет ностальгии....надеюсь и не будет никогда
У меня зато будет по Майами.
Вчера мы изрядно повеселились с одним коллегой пакистанского происхождения.
В [Meats] на [Lincoln Rd] он решил меня споить коктейлями.
Плюс, отпускал забавные комментарии в адрес блюд-типа: "ваши [lamb ribs] слишком жирные-такое едят только на севере Пакистана-вы меня поняли-такое ест только Талибан":111:
ПОсле третьего коктейля я уже мог разговаривать с девушкой за стойкой бара на её родном сербском:111:
Дженни
01-20-2014, 09:17 AM
маладцы. а я вчера пошла на велосипеде кататься. это единственное развлечение аут которое я счас могу себе позволить ))
Дженни
01-20-2014, 09:18 AM
кстати хуевер подтверди - стоит отличная погода! хоть и холодно
Брюнетко
01-20-2014, 09:19 AM
маладцы. а я вчера пошла на велосипеде кататься. это единственное развлечение аут которое я счас могу себе позволить ))
мне кажеца бегать вдоль линии прибоя гораздо эффектнее смотрица :235:
Whoever
01-20-2014, 09:21 AM
кстати хуевер подтверди - стоит отличная погода! хоть и холодно
я купался, надо только выждать чуть-чуть, а не с самого утра.
и сегодня пойду.
я с севера, для меня и такое-лето:)
Whoever
01-20-2014, 09:22 AM
маладцы. а я вчера пошла на велосипеде кататься. это единственное развлечение аут которое я счас могу себе позволить ))
это неплохое развлечение в это время года-при такой погоде.
а ты попробуй зимой на севере покататься:111:
Дженни
01-20-2014, 09:23 AM
я купался, надо только выждать чуть-чуть, а не с самого утра.
и сегодня пойду.
я с севера, для меня и такое-лето:)
ага я как то пошла на пляжик полежать перед нг, вообще было даже жарко, только небольшой ветерок с моря. застудила себе все на свете :321:
Whoever
01-20-2014, 09:23 AM
мне кажеца бегать вдоль линии прибоя гораздо эффектнее смотрица :235:
скорость не та-по твёрдому покрытию бегать быстрее.
Whoever
01-20-2014, 09:25 AM
ага я как то пошла на пляжик полежать перед нг, вообще было даже жарко, только небольшой ветерок с моря. застудила себе все на свете :321:
это вряд ли стОит.
искупался, полотенцем вытерся, и бегом по линии прибоя.
Дженни
01-20-2014, 09:25 AM
какие вы все активные, аж противно :235:
Брюнетко
01-20-2014, 09:27 AM
скорость не та-по твёрдому покрытию бегать быстрее.
быстро только кошки родяца :115:
Whoever
01-20-2014, 09:28 AM
какие вы все активные, аж противно :235:
перед новым годом в Форт Лодердейле я, кстати, лежал-ничего не простудил.
но потом вернулся...да, минус 22 по Цельсию доходило.
Дженни
01-20-2014, 09:28 AM
и вообще, вы товарищи кажется забыли что тема называется не Как подцепить мужчину, а по другому :192:
Дженни
01-20-2014, 09:29 AM
перед новым годом в Форт Лодердейле я, кстати, лежал-ничего не простудил.
но потом вернулся...да, минус 22 по Цельсию доходило.
я не понимаю, если жить в америке, то почему не на юге?? и там и там - америка...тока тут зимы нету :314:
Брюнетко
01-20-2014, 09:31 AM
я не понимаю, если жить в америке, то почему не на юге?? и там и там - америка...тока тут зимы нету :314:
там слишком жарко :313:
Whoever
01-20-2014, 09:31 AM
я не понимаю, если жить в америке, то почему не на юге?? и там и там - америка...тока тут зимы нету :314:
там лето стрёмное.
Whoever
01-20-2014, 09:32 AM
и вообще, вы товарищи кажется забыли что тема называется не Как подцепить мужчину, а по другому :192:
как тему ни назови, Джимми так просто не сдастся.
Дженни
01-20-2014, 09:35 AM
как тему ни назови, Джимми так просто не сдастся.
я так пончла, что брюнетка мне предлагает бегать по линии прибоя и других джимми цеплять
Дженни
01-20-2014, 09:35 AM
по мне так лучше жаркое лето чем сопли замерзшие в носу
Whoever
01-20-2014, 09:37 AM
я так пончла, что брюнетка мне предлагает бегать по линии прибоя и других джимми цеплять
я не уловил такого в её посте-может, она имела в виду, для здоровья:111:
странное у тебя восприятие.
вот если я побегу по линии прибоя и ко мне подойдёт девушка, я её попрошу не мешать мне бегать.
Whoever
01-20-2014, 09:38 AM
по мне так лучше жаркое лето чем сопли замерзшие в носу
думаешь, когда они активно льются, это намного лучше?:111:
Дженни
01-20-2014, 09:39 AM
я не уловил такого в её посте-может, она имела в виду, для здоровья:111:
странное у тебя восприятие.
:115:
мне кажеца бегать вдоль линии прибоя гораздо эффектнее смотрица :235:
marfa1
01-20-2014, 09:46 AM
маладцы. а я вчера пошла на велосипеде кататься. это единственное развлечение аут которое я счас могу себе позволить ))
молодец :110:
а я вот не могу себе позволить такое развлечение :222:
Alex5448
01-20-2014, 09:47 AM
я не понимаю, если жить в америке, то почему не на юге?? и там и там - америка...тока тут зимы нету :314:
Да. Я уеду в северный штат только ради утроенной зарплаты.
marfa1
01-20-2014, 09:47 AM
я вчера видела одного - мороз -15С,
он по утоптанному снегу на велике катался )))) ужас ))))
marfa1
01-20-2014, 09:49 AM
я так пончла, что брюнетка мне предлагает бегать по линии прибоя и других джимми цеплять
:110: отличный план
Sunnatta
01-20-2014, 09:50 AM
я так пончла, что брюнетка мне предлагает бегать по линии прибоя и других джимми цеплять
Дженнька, зайка. ну как так.. ну посмотри ты вокруг. я более, чем уверена, что есть тот мужчина рядом с тобой, что сделает тебя счастливой. женится на тебе и будет радоваться твоим смскам. или ты даже слать их ему не будешь. потому что этих котов он будет видеть каждый день и без них (без смс). и тебя тоже )
ну как тебе это объяснить???
Sunnatta
01-20-2014, 09:52 AM
давайте уговорим Дженньку встать на путь романтических приключений :)
Дженни
01-20-2014, 09:52 AM
Дженнька, зайка. ну как так.. ну посмотри ты вокруг. я более, чем уверена, что есть тот мужчина рядом с тобой, что сделает тебя счастливой. женится на тебе и будет радоваться твоим смскам. или ты даже слать их ему не будешь. потому что этих котов он будет видеть каждый день и без них (без смс). и тебя тоже )
ну как тебе это объяснить???
расслабься маш. поверь если мне будет надо цеплять я начну цеплять и советы мне будут не нужны ))
Дженни
01-20-2014, 09:53 AM
Да. Я уеду в северный штат только ради утроенной зарплаты.
я ни ради чего не уеду :110:
Дженни
01-20-2014, 09:53 AM
молодец :110:
а я вот не могу себе позволить такое развлечение :222:
вот....таки не в деньгах счастье
Whoever
01-20-2014, 09:54 AM
..... будет радоваться твоим смскам....
это флоридское солнце падает на монитор-я было прочитал: "будет радоваться твоим сискам"
Брюнетко
01-20-2014, 09:54 AM
правильно поняла дженя
а где их еще цеплять то? :235:
Whoever
01-20-2014, 09:56 AM
:115:
ты интересная такая.
женщины что, одевают кружевное нижнее бельё, мини юбки, обтягивающие майки-чтобы цеплять?
именно для эффектности, в своих собственных глазах прежде всего.