PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

nat123
06-19-2013, 10:34 PM
ну приедет и хорошо

тебя раздражает моя тема? только честно

меня нет например............наоборот, просто я как ба на потивоположной стороне медали.Вообще это конешно ужастно, когда тебе всё равно, кто-то там чета думает. А ты пришол, трахнул и ушол

Дженни
06-19-2013, 10:36 PM
нет, твоя тема меня совершенно не раздражает, просто понимаю что из пустого в порожнее, и ты совершенно не принимаешь приятные тебе ответы, а нам то что, мы поболтать всегда рады:314:


он не приедет, равно так же как твой на тебе не женится, Дженни ну это очевидно же, если мужчина хочет он делает и горы свернет, а это все онанизм и дрочилово:273:

я слышала твое мнение неоднократно, спасибо :110:

Дженни
06-19-2013, 10:36 PM
меня нет например............наоборот, просто я как ба на потивоположной стороне медали.Вообще это конешно ужастно, когда тебе всё равно, кто-то там чета думает. А ты пришол, трахнул и ушол

да вот такой ужасный ужас

Yurcha
06-19-2013, 10:37 PM
меня нет например............наоборот, просто я как ба на потивоположной стороне медали.Вообще это конешно ужастно, когда тебе всё равно, кто-то там чета думает. А ты пришол, трахнул и ушол

Я б давала тебе медаль только за то, что ты уехала на противоположную сторону земного шара. Медаль за отвагу

Salt
06-19-2013, 10:37 PM
я слышала твое мнение неоднократно, спасибо :110:

ну так я и говорю, тут все уже по сотому кругу высказались, но если вдруг будут новые подробности мы опять придем:313:

одного не понимаю почему эта любовь такая слепая и болезненная штука? нунах ее

Whoever
06-19-2013, 10:38 PM
Ты сможешь прочитать и осмыслить 25 000 советов??? )) :111: :)

так их всего несколько.
1. Он тебя не любит, поэтому надо расстаться.
2. Ты унижаешь себя, и поэтому ты ему неинтересна.
3. Начни делать минет, и всё получится.
4. Ничего не получится, даже если начать делать минет.
5. Перестань ему звонить на время, и посмотри, как он отреагирует.
6. Это глупость-так подчёркнуто игнорировать его. Детский сад какой-то.
7. Скажи (вариант-намекни) ему, что ты хочешь создать с ним семью.
8. Ни в коем случае нельзя показывать вид, что ты хочешь за него замуж.
9. Продолжай встречаться с ним, но сама посматривай на других кандидатов и подыскивай себе работу.
10. Поставь точки над "и", и ищи другого кандидата.
11. Тебя до сих пор не познакомили с мамой, и тебе ничего не светит.
12. Даже если тебя познакомят с мамой-никакой еврейской маме не понравится факт твоего брака с Грегори.
13. Еврейские мамы не такие расистки, они вполне могут понять и принять прошлый брак с Грегори.
14 (прости, Слип-не мой совет):)-"а ты не думала о гиюре?"
15. Ты должна стать для него наркотиком, но не таким сильным, как кокаин.
16. Половина рента не допустима-он должен не быть таким жадным и плaтить рент полностью.
17. Ты должна платить рент полностью-сама.

Вроде, всё.:111:

Yurcha
06-19-2013, 10:39 PM
ну так я и говорю, тут все уже по сотому кругу высказались, но если вдруг будут новые подробности мы опять придем:313:

одного не понимаю почему эта любовь такая слепая и болезненная штука? нунах ее

Любовь - классная штука, просто надо уметь ею пользоваться

Salt
06-19-2013, 10:41 PM
Любовь - классная штука, просто надо уметь ею пользоваться

Юрча я о данном конкретном случае, по мне так это страдания какие то:102:

Дженни
06-19-2013, 10:41 PM
так их всего несколько.
1. Он тебя не любит, поэтому надо расстаться.
2. Ты унижаешь себя, и поэтому ты ему неинтересна.
3. Начни делать минет, и всё получится.
4. Ничего не получится, даже если начать делать минет.
5. Перестань ему звонить на время, и посмотри, как он отреагирует.
6. Это глупость-так подчёркнуто игнорировать его. Детский сад какой-то.
7. Скажи (вариант-намекни) ему, что ты хочешь создать с ним семью.
8. Ни в коем случае нельзя показывать вид, что ты хочешь за него замуж.
9. Продолжай встречаться с ним, но сама посматривай на других кандидатов и подискивай себе работу.
10. Поставь точки над "и", и ищи другого кандидата.
11. Тебя до сих пор не познакомили с мамой, и тебе ничего не светит.
12. Даже если тебя познакомят с мамой-никакой еврейской маме не понравится факт твоего брака с Грегори.
13. Еврейсие мамы не такие расистки, они вполне могут понять и принять прошлый брак с Грегори.
14 (прости, Слип-не мой совет):)-"а ты не думала о гиюре?"
15. Ты должна стать для него наркотиком, но не таким сильным, как кокаин.
16. Половина рента не допустима-он должен не быть таким жадным и плтить рент полностью.
17. Ты должна платить рент полностью-сама.

Вроде, всё.:111:

как ты много насчитал, а я думала их всего два - бросай его и бросай его нах :169:

Yurcha
06-19-2013, 10:43 PM
Прочла все советы. по-моему 9-ый - самый разумный :122:

Salt
06-19-2013, 10:43 PM
как ты много насчитал, а я думала их всего два - бросай его и бросай его нах :169:

ты сейчас обидела тех двух, кто тебе поет " а может все еще буууудет"(с)

Whoever
06-19-2013, 10:43 PM
как ты много насчитал, а я думала их всего два - бросай его и бросай его нах :169:

это было бы несправедливо к советам противоположного содержания:111:
такие были.

nat123
06-19-2013, 10:44 PM
Я б давала тебе медаль только за то, что ты уехала на противоположную сторону земного шара. Медаль за отвагу

мне надо было дать орден! за то што я в 36 лет смогла ради мужчины рвануть в Штаты, болии ни на какие душевые движения я не способна. Я етот факт признаю добровольна, шта я импотент, да, гааааааааааааа

Whoever
06-19-2013, 10:44 PM
Прочла все советы. по-моему 9-ый - самый разумный :122:

это потому, что ты его дала.

Yurcha
06-19-2013, 10:46 PM
Юрча я о данном конкретном случае, по мне так это страдания какие то:102:

Я, в принципе, не верю в безответную любовь. Я не знаю какая она у Дженьки, надеюсь там все "глаза в глаза". Ну а решиться на второй брак нелегко, особенно мужчине. Это первый раз все смелые.

Yurcha
06-19-2013, 10:47 PM
это потому, что ты его дала.

А ты с ним не согласен?

nat123
06-19-2013, 10:48 PM
Я, в принципе, не верю в безответную любовь. Я не знаю какая она у Дженьки, надеюсь там все "глаза в глаза". Ну а решиться на второй брак нелегко, особенно мужчине. Это первый раз все смелые.

да прям.....просто у тебя есть опыт только одного брака. Бегут и женятся, если надо

Aurbo
06-19-2013, 10:48 PM
Прочла все советы. по-моему 9-ый - самый разумный :122:

я то же самое советовала

Yurcha
06-19-2013, 10:49 PM
мне надо было дать орден! за то што я в 36 лет смогла ради мужчины рвануть в Штаты, болии ни на какие душевые движения я не способна. Я етот факт признаю добровольна, шта я импотент, да, гааааааааааааа

Моя тоже самое говорит, только она "ради меня" рванула
Что характерно, в другой штат она ради меня и своих внуков переехать уже не захотела

Serge7
06-19-2013, 10:51 PM
... Дженни ну это очевидно же, если мужчина хочет он делает и горы свернет, а это все онанизм и дрочилово:273:
Тут хорошо сказала. Умничка. :)

Whoever
06-19-2013, 10:52 PM
А ты с ним не согласен?


я то же самое советовала

в лучшем случае, оставить за собой право поглядывать по сторонам.
максимум, сходить на кофе с кем-то.
если дело дойдёт до второго свидания, то с Джимми нужно расстаться.
остальное поведение было бы блятством и расчётливостью.

nat123
06-19-2013, 10:52 PM
Моя тоже самое говорит, только она "ради меня" рванула
Что характерно, в другой штат она ради меня и своих внуков переехать уже не захотела

я из-за мерикана рванула вообще-то............а счас я бы из дома не из-за ково бы не вышла , если ба надо было напрячься....тоись вообще не ради ково

nat123
06-19-2013, 10:53 PM
в лучшем случае, оставить за собой право поглядывать по сторонам.
максимум, сходить на кофе с кем-то.
если дело дойдёт до второго свидания, то с Джимми нужно расстаться.
остальное поведение было бы блятством и расчётливостью.

:111:почему это? это просто разнообразие

Yurcha
06-19-2013, 10:54 PM
да прям.....просто у тебя есть опыт только одного брака. Бегут и женятся, если надо

У меня есть опыт моих родителей, которые не хотели повторно жениться.
Мой отец 15 лет прожил с женщиной, но жениться на ней наотрез отказался. Хотя он ее любил, и даже сейчас любит

Whoever
06-19-2013, 10:54 PM
:111:почему это? это просто разнообразие

допустим, но почему бедный еврей должен за него платить половину рента?:111:

Yurcha
06-19-2013, 10:57 PM
Кстати, вторая гражданская жена моего отца даже кольцо выбрала и поставила моего отца перед фактов "женитьбы". Его этот поступок ужасно возмутил.

Aurbo
06-19-2013, 10:58 PM
Кстати, вторая гражданская жена моего отца даже кольцо выбрала и поставила моего отца перед фактов "женитьбы". Его этот поступок ужасно возмутил.

И чeм закончилось у них?

Дженни
06-19-2013, 10:58 PM
Кстати, вторая гражданская жена моего отца даже кольцо выбрала и поставила моего отца перед фактов "женитьбы". Его этот поступок ужасно возмутил.

о как

видимо, ей на этом форуме советов не давали :110:

edik
06-19-2013, 11:00 PM
Дженька
а какие комплименты он тебе говорит?

"Сучечка ты моя ебучая." (ц) :111:

Yurcha
06-19-2013, 11:01 PM
в лучшем случае, оставить за собой право поглядывать по сторонам.
максимум, сходить на кофе с кем-то.
если дело дойдёт до второго свидания, то с Джимми нужно расстаться.
остальное поведение было бы блятством и расчётливостью.

Я ей не советовала блядовать. Я именно о праве смотреть по сторонам и говорила.

Дженни
06-19-2013, 11:01 PM
"Сучечка ты моя ебучая." (ц) :111:

старый дурак

сорри

nat123
06-19-2013, 11:01 PM
У меня есть опыт моих родителей, которые не хотели повторно бракомочетаться
Мой отец 15 лет прожил с женщиной, но жениться на ней наотрез отказался. Хотя он ее любил, и даже сейчас любит

я не понимаю такого подхода.....Тоись либо ты решаешь разделить с кем-то жизнь, либо нет, не важно получится это или нет. Но в начале ты принимаеш такое решение. Осторожно подживаться с кем-то, кабы чо не вышло, это не моё. Но люди все разные конешно....Я бы не смогла, мне бы надоело такое быстро, тфу тоись вообще бы не надоело..я бы просто на такой варианд не пошла бы

Дженни
06-19-2013, 11:02 PM
я не понимаю такого подхода.....Тоись либо ты решаешь разделить с кем-то жизнь, либо нет, не важно получится это или нет. Но в начале ты принимаеш такое решение. Осторожно подживаться с кем-то, кабы чо не вышло, это не моё. Но люди все разные конешно....Я бы не смогла, мне бы надоело такое быстро, тфу тоись вообще бы не надоело..я бы просто на такой варианд не пошла бы

а тут многие говорят, что штамп в паспорте не важен :115:

Yurcha
06-19-2013, 11:02 PM
И чeм закончилось у них?

Они уже чместе не живут, по совокупности других причин, хотя они по прежнему friends with benefits

nat123
06-19-2013, 11:02 PM
допустим, но почему бедный еврей должен за него платить половину рента?:111:

а как ты хотел

edik
06-19-2013, 11:03 PM
старый дурак

сорри

Не надо сорри. НО - всё зависит от интонации, атмосферы и ситуации...

Alex5448
06-19-2013, 11:03 PM
в лучшем случае, оставить за собой право поглядывать по сторонам.
максимум, сходить на кофе с кем-то.
если дело дойдёт до второго свидания, то с Джимми нужно расстаться.
остальное поведение было бы блятством и расчётливостью.
Почему? Она его официальная ГФ?

Дженни
06-19-2013, 11:04 PM
Не надо сорри. НО - всё зависит от интонации, атмосферы и ситуации...

интересно, в какой атмосфере "старый дурак" может прозвучать как комплимент :120:

Yurcha
06-19-2013, 11:04 PM
я не понимаю такого подхода.....Тоись либо ты решаешь разделить с кем-то жизнь, либо нет, не важно получится это или нет. Но в начале ты принимаеш такое решение. Осторожно подживаться с кем-то, кабы чо не вышло, это не моё. Но люди все разные конешно....Я бы не смогла, мне бы надоело такое быстро, тфу тоись вообще бы не надоело..я бы просто на такой варианд не пошла бы

Ты не понимаешь, а он не хотел. Что-то его сдерживало. Он мне как то признался, что она не его человек. He is attracted to her, но нет доверия

Дженни
06-19-2013, 11:04 PM
Почему? Она его официальная ГФ?

что вообще это такое - официальная ГФ. Официальная может быть только жена. После ЗАГСа.

larsen
06-19-2013, 11:05 PM
интересно, в какой атмосфере "старый дурак" может прозвучать как комплимент :120:

перед оргазмом)

Whoever
06-19-2013, 11:06 PM
Почему? Она его официальная ГФ?

это не ясно, но Дженни пытается держать марку, что да.

nat123
06-19-2013, 11:06 PM
а тут многие говорят, что штамп в паспорте не важен :115:

Штамп как таковой нет. А вот что это социальный акт для мужчины, что он признаёт публично што это его жена да. Это признание обязательств перед женщиной.Нежелание женитьбы, это же нежалание брать обязательста...В конце концов мужчина даёт свою фмилию женщине, не наоборот

Дженни
06-19-2013, 11:06 PM
перед оргазмом)

скорее перед маразмом :314:../у обоих/

Serge7
06-19-2013, 11:06 PM
так их всего несколько.
1. Он тебя не любит, поэтому надо расстаться.
2. Ты унижаешь себя, и поэтому ты ему неинтересна.
3. Начни делать минет, и всё получится.
4. Ничего не получится, даже если начать делать минет.
5. Перестань ему звонить на время, и посмотри, как он отреагирует.
6. Это глупость-так подчёркнуто игнорировать его. Детский сад какой-то.
7. Скажи (вариант-намекни) ему, что ты хочешь создать с ним семью.
8. Ни в коем случае нельзя показывать вид, что ты хочешь за него замуж.
9. Продолжай встречаться с ним, но сама посматривай на других кандидатов и подыскивай себе работу.
10. Поставь точки над "и", и ищи другого кандидата.
11. Тебя до сих пор не познакомили с мамой, и тебе ничего не светит.
12. Даже если тебя познакомят с мамой-никакой еврейской маме не понравится факт твоего брака с Грегори.
13. Еврейские мамы не такие расистки, они вполне могут понять и принять прошлый брак с Грегори.
14 (прости, Слип-не мой совет):)-"а ты не думала о гиюре?"
15. Ты должна стать для него наркотиком, но не таким сильным, как кокаин.
16. Половина рента не допустима-он должен не быть таким жадным и плaтить рент полностью.
17. Ты должна платить рент полностью-сама.

Вроде, всё.:111: Где ты это нашёл??? Супер! )) :111: :197:

Дженни
06-19-2013, 11:07 PM
это не ясно, но Дженни пытается держать марку, что да.

да не пытаюсь я. я просто вообще этот институт ГФ-БФ не понимаю.

edik
06-19-2013, 11:07 PM
перед оргазмом)

перед оргазмом всё звучит как комплимент...

edik
06-19-2013, 11:08 PM
Штамп как таковой нет. А вот что это социальный акт для мужчины, что он признаёт публично што это его жена да. Это признание обязательств перед женщиной.Нежелание женитьбы, это же нежалание брать обязательста...В конце концов мужчина даёт свою фмилию женщине, не наоборот

О! (ц)

Yurcha
06-19-2013, 11:08 PM
о как

видимо, ей на этом форуме советов не давали :110:

Она просто боевая тетка, инициативная. С одной стороны моему отцу это нравилось - бизнес партнеры etc, с другой - его часто возмущала ее нахрапистость

Дженни
06-19-2013, 11:08 PM
Штамп как таковой нет. А вот что это социальный акт для мужчины, что он признаёт публично што это его жена да. Это признание обязательств перед женщиной.Нежелание женитьбы, это же нежалание брать обязательста...В конце концов мужчина даёт свою фмилию женщине, не наоборот

вот, нат, где ты была, когда ко мне тут приставали с ножом к горлу, зачем мне замуж :129:

Whoever
06-19-2013, 11:09 PM
Где ты это нашёл??? Супер! )) :111: :197:

это квинтессенция тех "25 тысяч советов", о которых ты писАл.

Дженни
06-19-2013, 11:09 PM
Она просто боевая тетка, инициативная. С одной стороны моему отцу это нравилось - бизнес партнеры etc, с другой - его часто возмущала ее нахрапистость

не, ну с инициативой края надо видеть, конечно. как мужчинам так и женщинам. контрол фрики никому не нравятся....я думаю

nat123
06-19-2013, 11:09 PM
Ты не понимаешь, а он не хотел. Что-то его сдерживало. Он мне как то признался, что она не его человек. He is attracted to her, но нет доверия

Почему....я как раз очень понимаю. Просто у меня очень четкие представления по этому вопросу. Любовник и муж, это очень разные вещи.Я не буду менять свою жизнь ради любовника, ради мужа буду. Но им ещё надо постараться стать. Вот и получается, для того чтоб спать вместе доверия хватает, чтоб вместе жить нет

nat123
06-19-2013, 11:11 PM
вот, нат, где ты была, когда ко мне тут приставали с ножом к горлу, зачем мне замуж :129:

:111:я уходила в виражи

Serge7
06-19-2013, 11:12 PM
:111:я уходила в виражи:111::111::111:

Sarochka
06-19-2013, 11:12 PM
может не в тему, но смешно:

- Да знаю я вас, мужиков! Мы проведем вместе неделю и ты уедешь!
- Я тебе больше скажу...Мы проведем эту ночь, и ТЫ уедешь!

:197:

На качелях...
06-19-2013, 11:14 PM
Она - Мне нужно внимание и уход!!
Он - Внимание.. Ухожу.

Sarochka
06-19-2013, 11:15 PM
Ты не понимаешь, а он не хотел. Что-то его сдерживало. Он мне как то признался, что она не его человек. Хе ис аттрацтед то хер, но нет доверия

ха, кого-то мне это напоминает
только вот науя тогда тетке голову морочить и жить с ней?

nat123
06-19-2013, 11:15 PM
может не в тему, но смешно:

- Да знаю я вас, мужиков! Мы проведем вместе неделю и ты уедешь!
- Я тебе больше скажу...Мы проведем эту ночь, и ТЫ уедешь!

:197:

:111:очень в тему.....пардон конешна

nat123
06-19-2013, 11:15 PM
ха, кого-то мне это напоминает
только вот науя тогда тетке голову морочить и жить с ней?

вот и я оп чем, спать надо дома!

Alex5448
06-19-2013, 11:16 PM
что вообще это такое - официальная ГФ. Официальная может быть только жена. После ЗАГСа.
Сегодня нет практической разницы между женой и официальной гф (признаная публикой как его гф).

Alex5448
06-19-2013, 11:17 PM
ха, кого-то мне это напоминает
только вот науя тогда тетке голову морочить и жить с ней?
Борщь и минеты.

nat123
06-19-2013, 11:17 PM
Сегодня нет практической разницы между женой и официальной гф (признаная публикой как его гф).

не надо ля-ля.................отличие в мотивах и намерениях.

Slippery When Wet
06-19-2013, 11:17 PM
Тётки нужны. Но не штоб жениться.

На качелях...
06-19-2013, 11:19 PM
Тётки нужны. Но не штоб жениться.

Есть. Есть такие, на ком можно жениться.
Но где они живут - никто не знает.

Sarochka
06-19-2013, 11:19 PM
Борщь и минеты.

вот именно
потребительское отношение
потом удивляются, что тетка уходит, потому что ее это изабелла

Alex5448
06-19-2013, 11:19 PM
не надо ля-ля.................отличие в мотивах и намерениях.
В 25 может и да. Но в 45?

Дженни
06-19-2013, 11:19 PM
Сегодня нет практической разницы между женой и официальной гф (признаная публикой как его гф).

какой еще публикой?

разница таки есть, поверь мне. Вся это лапша про "нет разницы" - для хитропопых дяденек и глуповатых тетенек :110:

Дженни
06-19-2013, 11:20 PM
Тётки нужны. Но не штоб жениться.

а что вы все женитесь тогда?

Sarochka
06-19-2013, 11:20 PM
В 25 может и да. Но в 45?

я в 35 замуж не хочу, нафига теткам туда позже идти совсем не понимаю

Alex5448
06-19-2013, 11:20 PM
вот именно
потребительское отношение
потом удивляются, что тетка уходит, потому что ее это изабелла
А она типа ничего не имеет? Она же тоже борщь ест и наслаждается минетами.

Serge7
06-19-2013, 11:20 PM
это квинтессенция тех "25 тысяч советов", о которых ты писАл. Спасиб! Отлично. :)

Sarochka
06-19-2013, 11:21 PM
А она типа ничего не имеет? Она же тоже борщь ест и наслаждается минетами.

хахаааааааа
да
дадада, именно так :111:


слушай, Шура
никто не наслаждается, если чувствует, что ему не доверяют
уж поверь тете Саре :302:

Alex5448
06-19-2013, 11:22 PM
какой еще публикой?

разница таки есть, поверь мне. Вся это лапша про "нет разницы" - для хитропопых дяденек и глуповатых тетенек :110:
Какая разница? Если ты не планируешь его ободрать как липку то разницы нет.

edik
06-19-2013, 11:22 PM
я в 35 замуж не хочу, нафига теткам туда позже идти совсем не понимаю

"Не верю!" (ц)

Alex5448
06-19-2013, 11:23 PM
хахаааааааа
да
дадада, именно так :111:


слушай, Шура
никто не наслаждается, если чувствует, что ему не доверяют
уж поверь тете Саре :302:
Славча, как человек может не доверять той которой он суёт в клыки самое дорогое?

nat123
06-19-2013, 11:24 PM
вот именно
потребительское отношение
потом удивляются, что тетка уходит, потому что ее это изабелла

Сара...но и мужчины уходят, когда их это не устраивает. Он типа ей всего себя, а она такая - нет, спасибо не надо. Мне например любовник говорил - конешна, ты хитая типо да? ты типо хочешь только сливки с кофе снимать......Обижался.

Sarochka
06-19-2013, 11:24 PM
Славча, как человек может не доверять той которой он суёт в клыки самое дорогое?

это ты у недоверчивых спрашивай, не у меня
тут таких половина форума
дорогое сунет, а все остальное - фиг тебе, алчная пелотка
противно

Дженни
06-19-2013, 11:24 PM
я в 35 замуж не хочу, нафига теткам туда позже идти совсем не понимаю

я не вижу никакой разницы в хотении замуж ни в 25, ни в 45, ни в 125 :110:

Дженни
06-19-2013, 11:26 PM
Какая разница? Если ты не планируешь его ободрать как липку то разницы нет.

ну если разницы нет

то пусть женится тогда :115:

и х*й с ним, пусть сует мне свой принап - подпишу не глядя

Sarochka
06-19-2013, 11:26 PM
Сара...но и мужчины уходят, когда их это не устраивает. Он типа ей всего себя, а она такая - нет, спасибо не надо. Мне например любовник говорил - конешна, ты хитая типо да? ты типо хочешь только сливки с кофе снимать......Обижался.

да я понимаю
только если это муж и жена там другое
мы же не о любовниках сейчас

вот честно скажи
во всех ли твоих отношениях мужчина тебе доверял?

Alex5448
06-19-2013, 11:27 PM
это ты у недоверчивых спрашивай, не у меня
тут таких половина форума
дорогое сунет, а все остальное - фиг тебе, алчная пелотка
противно
Пусть заработает сама. А хочет уйти, мужик другую найдёт.

nat123
06-19-2013, 11:27 PM
я не вижу никакой разницы в хотении замуж ни в 25, ни в 45, ни в 125 :110:

дело не в возрасте.....Дело в потенции, принять другого человека или нет. Понятно что с возрастом потенции меньши

На качелях...
06-19-2013, 11:27 PM
не, в клыки я бы даже дешевое не сунул
нунах

Дженни
06-19-2013, 11:27 PM
А она типа ничего не имеет? Она же тоже борщь ест и наслаждается минетами.

наслаждается борщом, которые сама варит? допустим...но минетами???? ты хотел сказать - куни, наверное :169:

Slippery When Wet
06-19-2013, 11:27 PM
Есть. Есть такие, на ком можно жениться.


"Да. Да. Но - нет!"
Я щас подумал - если б у меня была жена, вместо того штоб культурно отдыхать на диване надо было бы отвлекаться...о чём-то там говорить с ней. Напрягаться, в общем. Каждый день и даже в выходные.

Sarochka
06-19-2013, 11:28 PM
Пусть заработает сама. А хочет уйти, мужик другую найдёт.

вот
и ты такой же :116:

Alex5448
06-19-2013, 11:28 PM
ну если разницы нет

то пусть женится тогда :115:

и х*й с ним, пусть сует мне свой принап - подпишу не глядя
Так в том то и дело что ты пока не его официальная гф а бути кол.

Sarochka
06-19-2013, 11:28 PM
"Да. Да. Но - нет!"
Я щас подумал - если б у меня была жена, вместо того штоб культурно отдыхать на диване надо было бы отвлекаться...о чём-то там говорить с ней. Напрягаться, в общем. Каждый день и даже в выходные.

вот прикинь с мужьями то же самое :120:

Дженни
06-19-2013, 11:29 PM
Так в том то и дело что ты пока не его официальная гф а бути кол.

что такое официальная ГФ? это если вместе живут? это ж вроде уже гражданская жена, нет?

Alex5448
06-19-2013, 11:29 PM
вот
и ты такой же :116:
С просто бабой да. С матерью детей расклад другой:115:

На качелях...
06-19-2013, 11:29 PM
"Да. Да. Но - нет!"
Я щас подумал - если б у меня была жена, вместо того штоб культурно отдыхать на диване надо было бы отвлекаться...о чём-то там говорить с ней. Напрягаться, в общем. Каждый день и даже в выходные.

потомушта нада иметь два дивана
в разных комнатах
хорошо еще на разных этажах

Slippery When Wet
06-19-2013, 11:29 PM
а что вы все женитесь тогда?

Это не самые лучшие из нас. Их тётки заставляют.

Sarochka
06-19-2013, 11:30 PM
С просто бабой да. С матерью детей расклад другой:115:

а когда женишься не думаешь иметь детей? или пока их нет, то можно по-другому относиться?

Alex5448
06-19-2013, 11:30 PM
что такое официальная ГФ? это если вместе живут? это ж вроде уже гражданская жена, нет?
Не только.
Это когда все вокруг знают что вы пара.

nat123
06-19-2013, 11:30 PM
да я понимаю
только если это муж и жена там другое
мы же не о любовниках сейчас

вот честно скажи
во всех ли твоих отношениях мужчина тебе доверял?

Конешно нет, тфу всмысле конешно да. Но я всегда, почти всегда, четко понимаю для чего мне этот мужчина. Если только для траха, я не морочу никому голову

larsen
06-19-2013, 11:31 PM
ну если разницы нет

то пусть женится тогда :115:

и х*й с ним, пусть сует мне свой принап - подпишу не глядя

аха
х-жена Тайгера подписала
а потом 150 миллионов взяла):314:

Sarochka
06-19-2013, 11:32 PM
Конешно нет, тфу всмысле конешно да. Но я всегда, почти всегда, четко понимаю для чего мне этот мужчина. Если только для траха, я не морочу никому голову

вот в этом и разница
тетка не морочит голову, а дядьки морочат
аминь :108:

Дженни
06-19-2013, 11:32 PM
Не только.
Это когда все вокруг знают что вы пара.

а если не все вокруг знают, а только 65% всех вокруг ? :115:

nat123
06-19-2013, 11:32 PM
"Да. Да. Но - нет!"
Я щас подумал - если б у меня была жена, вместо того штоб культурно отдыхать на диване надо было бы отвлекаться...о чём-то там говорить с ней. Напрягаться, в общем. Каждый день и даже в выходные.

:111:вот пожалуйста.....нас таких импотентов много

На качелях...
06-19-2013, 11:32 PM
/Славча опять выстраивает себе новый мир/

Дженни
06-19-2013, 11:32 PM
аха
х-жена Тайгера подписала
а потом 150 миллионов взяла):314:

а нефиг было по бабам ходить :235:

nat123
06-19-2013, 11:33 PM
вот в этом и разница
тетка не морочит голову, а дядьки морочат
аминь :108:

Ну это чистая физиология, если тёте не вдувать в уши, она плохо трахается

Alex5448
06-19-2013, 11:33 PM
а когда женишься не думаешь иметь детей? или пока их нет, то можно по-другому относиться?
Когда нет детей это пока брак на птичьих правах. ГФ со штампом.
И отношение подобающее.
С детьми всё меняется. Тут уже третьи лица, да и государство влезает. Без хоть какого то доверия ничего не пойдёт.

Sarochka
06-19-2013, 11:33 PM
/Славча опять выстраивает себе новый мир/

:239:

Sarochka
06-19-2013, 11:34 PM
Когда нет детей это пока брак на птичьих правах. ГФ со штампом.
И отношение подобающее.
С детьми всё меняется. Тут уже третьи лица, да и государство влезает. Без хоть какого то доверия ничего не пойдёт.

все ясно с тобой

Alex5448
06-19-2013, 11:34 PM
а если не все вокруг знают, а только 65% всех вокруг ? :115:
Бути кол.

larsen
06-19-2013, 11:36 PM
а нефиг было по бабам ходить :235:

аха, я к тому, что принап для дурачков

Slippery When Wet
06-19-2013, 11:38 PM
потомушта нада иметь два дивана
в разных комнатах
хорошо еще на разных этажах

Да хоть три. Тётка всё-равно оккупирует твой любимый и будет што-то говорить. А ты будешь сидеть на стуле, кивать и думать - зачем же?

Serge7
06-19-2013, 11:40 PM
а что вы все женитесь тогда?Чего? Я в последний раз женился в 29, Дженя!!! )) :237::197:

На качелях...
06-19-2013, 11:42 PM
Да хоть три. Тётка всё-равно оккупирует твой любимый и будет што-то говорить. А ты будешь сидеть на стуле, кивать и думать - зачем же?

ноно
это утопический песимизм
усе распределяется по своим местам
но берет время

nat123
06-19-2013, 11:46 PM
ноно
это утопический песимизм
усе распределяется по своим местам
но берет время

хо-хо......а когда диван и жизненное простанство занято в собственном домике и это утомляет. Всегда можно отыскать нимф со своими другими диванами и там отдыхать...И овцы целы, и што называется волки сыты. И пусть женщины форума это опровергнут

Salt
06-19-2013, 11:52 PM
Я, в принципе, не верю в безответную любовь. Я не знаю какая она у Дженьки, надеюсь там все "глаза в глаза". Ну а решиться на второй брак нелегко, особенно мужчине. Это первый раз все смелые.

Юрча, так вот у меня до моего американа были мужчины, которые мне были удобны, но возможно кто то из них меня любил:116:

На качелях...
06-19-2013, 11:54 PM
а не утомляйте, бля

шо за натура, везде достать и утомить

HoneyComb
06-19-2013, 11:54 PM
я в 35 замуж не хочу, нафига теткам туда позже идти совсем не понимаю

Ой это ты сейчас так говориш, позовут побежиш :115:

На качелях...
06-19-2013, 11:55 PM
и стока нежности и некому отдать

Sarochka
06-19-2013, 11:56 PM
Ой это ты сейчас так говориш, позовут побежиш :115:

т.е. ты уверена, что не зовут? :129:

Yurcha
06-19-2013, 11:58 PM
Юрча, так вот у меня до моего американа были мужчины, которые мне были удобны, но возможно кто то из них меня любил:116:

Любовь - это взаимное чувство, для того чтобы она возникла нужна связь двоих людей. А если этой связи нет - то это не любовь. Увлечение, страстное желание, жажда обладания ... Все что угодно, только не любовь ( IMHO)

Salt
06-19-2013, 11:59 PM
Любовь - это взаимное чувство, для того чтобы она возникла нужна связь двоих людей. А если этой связи нет - то это не любовь. Увлечение, страстное желание, жажда обладания ... Все что угодно, только не любовь ( IMHO)

Я тебе говорю о том, что один может и любит, а другому удобно, я испытала любовь однажды в своей жизни, и мне не удалось почуствовать как она прекрасна, возможно потому что любила только я

HoneyComb
06-19-2013, 11:59 PM
т.е. ты уверена, что не зовут? :129:

Яп :235:

Sarochka
06-20-2013, 12:00 AM
Яп :235:

обожаю форум :111:

nat123
06-20-2013, 12:00 AM
а не утомляйте, бля

шо за натура, везде достать и утомить

да ладна........ето оправданием на утомление, а на самом деле просто на новую тётку всегда лучше стоит (я как гриццо, без осуждения, если всем на здоровие)

Yurcha
06-20-2013, 12:01 AM
ноно
это утопический песимизм
усе распределяется по своим местам
но берет время

Главное чтобы обоих эти места устраивали. А то ты может нашел свой " happy place", а жене твоей хочется нежности и романтики

Sunnatta
06-20-2013, 12:01 AM
интересно, в какой атмосфере "старый дурак" может прозвучать как комплимент :120:
я не опираясь на тему. не читала о чем вы сейчас.
звучать как комплимент может запросто.
так же как и "дура" для девушки.
важна интонация :)

nat123
06-20-2013, 12:02 AM
и стока нежности и некому отдать


а вот ето самое главное заблуждние мужчин, нежнасть самая дорогая валюта. Тётки же не дуры, они тоже притворяются же

Yurcha
06-20-2013, 12:02 AM
обожаю форум :111:

Ханя думает, что только ее зовут, потому что она самая красивая и самая богатая :115:

Salt
06-20-2013, 12:03 AM
Вот что я вам скажу, Дженни, мне она нравится, еврей ее нет, и мне пришла идея, Дженни нужно пользовать еврея, не ну а чего, хоть на память что останется:114:

Sarochka
06-20-2013, 12:03 AM
Ханя думает, что только ее зовут, потому что она самая красивая и самая богатая :115:

ну ладно, пусть будет так :197:

На качелях...
06-20-2013, 12:06 AM
Главное чтобы обоих эти места устраивали. А то ты может нашел свой " хаппы плаце", а жене твоей хочется нежности и романтики

всем чето хочется
если не хочется - значит ты умер

хотя многие уже таки да умерли
а то што похорон еще не было - так это пустая формальность

Yurcha
06-20-2013, 12:07 AM
ну ладно, пусть будет так :197:

Мне кажется, что замуж выйти любая женщина может, даже самая уродливая толстуха.
Главное, чтобы стандарты были невысокие. А то чем выше стандарты - тем тяжелее замуж выходить

nat123
06-20-2013, 12:10 AM
Мне кажется, что замуж выйти любая женщина может, даже самая уродливая толстуха.
Главное, чтобы стандарты были невысокие. А то чем выше стандарты - тем тяжелее замуж выходить

:111:нееее, не в стандартах дело. Просто обычно замуж выходят...одне и теже, по нескольку раз

Yurcha
06-20-2013, 12:10 AM
всем чето хочется
если не хочется - значит ты умер

хотя многие уже таки да умерли
а то што похорон еще не было - так это пустая формальность

Угу, доктор сказал в морг - значит в морг

nat123
06-20-2013, 12:11 AM
Угу, доктор сказал в морг - значит в морг

:111:вот не надо етога......на некоторый шевелёшь я ещё способна

Yurcha
06-20-2013, 12:11 AM
:111:нееее, не в стандартах дело. Просто обычно замуж выходят...одне и теже, по нескольку раз

Да ладно...все замуж выходят, просто некоторые по несколько раз

Sarochka
06-20-2013, 12:12 AM
:111:нееее, не в стандартах дело. Просто обычно замуж выходят...одне и теже, по нескольку раз

дуры какие-то :197:

nat123
06-20-2013, 12:12 AM
Да ладно...все замуж выходят, просто некоторые по несколько раз

да ладна, есть тётки, которые етова хочут, а чета как-то постоынна несклдываеццо...много таких

nat123
06-20-2013, 12:14 AM
дуры какие-то :197:

всё я убегаю наконец-то.....Нет, в етот раз я точна решила, не нада болии в подобные сомнительные предприятия включаццо. В конце концов в моём возрасте уже можн делать всё чо хочишь

Yurcha
06-20-2013, 12:14 AM
:111:вот не надо етога......на некоторый шевелёшь я ещё способна

Это я над Качелиным пессимизмом прикололась
В жизни всегда есть место подвигу

HoneyComb
06-20-2013, 12:21 AM
Ханя думает, что только ее зовут, потому что она самая красивая и самая богатая :115:

С чего ты взяла что меня зовут? :120:

Yurcha
06-20-2013, 12:23 AM
С чего ты взяла что меня зовут? :120:

Я шо то не поняла, Юрик шо в сожители записался?
Он же назвал тебя своим невестем

HoneyComb
06-20-2013, 12:34 AM
Мне кажется, что замуж выйти любая женщина может, даже самая уродливая толстуха.
Главное, чтобы стандарты были невысокие. А то чем выше стандарты - тем тяжелее замуж выходить

Дело не в может ли, а хочет ли. Пока мы не находим человека своего которого любим, рассказываем как на хотим выходить замуж, но как только появляется тот один с которым хорошо, сразу включается женское желание строить свое гнездышко, и да сразу хочется "бумажка" жены

HoneyComb
06-20-2013, 12:35 AM
Я шо то не поняла, Юрик шо в сожители записался?
Он же назвал тебя своим невестем

Где?

Serge7
06-20-2013, 12:37 AM
:111:нееее, не в стандартах дело. Просто обычно замуж выходят...одне и теже, по нескольку раз Ну и чего здесь хорошего>? Для меня Женщино побывавшая три-четыре раза замужем просто - мусор! Как можно доверять такой>? :115:

Yurcha
06-20-2013, 12:37 AM
Дело не в может ли, а хочет ли. Пока мы не находим человека своего которого любим, рассказываем как на хотим выходить замуж, но как только появляется тот один с которым хорошо, сразу включается женское желание строить свое гнездышко, и да сразу хочется "бумажка" жены

Согласна

Yurcha
06-20-2013, 12:41 AM
Ну и чего здесь хорошего>? Для меня Женщино побывавшая три-четыре раза замужем просто - мусор! Как можно доверять такой>? :115:

Да ладно, одни 3-4 раза замужем были, а у других по несколько десятков бойфрендов было. Или ты, принципиально, по девственницам

Serge7
06-20-2013, 12:45 AM
Да ладно, одни 3-4 раза замужем были, а у других по несколько десятков бойфрендов было. Или ты, принципиально, по девственницам Нет, при чём тут это? Три-четыре-пять раз замужем - это обычный глухой феминизм! )) - "Тук-тук, Здравствуйте, Войдите, я твой permanent Nightmare, Babe! Enjoy!" :237: :111:

Hallucinogen
06-20-2013, 12:45 AM
Да ладно, одни 3-4 раза замужем были, а у других по несколько десятков бойфрендов было. Или ты, принципиально, по девственницам

мусорА

Манюня
06-20-2013, 12:52 AM
как то заунывно у вас

Serge7
06-20-2013, 12:54 AM
как то заунывно у вас
Маня? Ты бы пошла на третье замужество??? I don't think so! :197: :110:

Милька
06-20-2013, 01:08 AM
какой еще публикой?

разница таки есть, поверь мне. Вся это лапша про "нет разницы" - для хитропопых дяденек и глуповатых тетенек :110:
нет разницы
гражданский брак

Дженни
06-20-2013, 01:22 AM
Да хоть три. Тётка всё-равно оккупирует твой любимый и будет што-то говорить. А ты будешь сидеть на стуле, кивать и думать - зачем же?

блин

я бы хотела научиться не напрягать человека, с которым живу, но у меня это всегда плохо получалось...мне как бы по определению не нужно личное пространство...ну если тока я не живу с кем то кто мне отвратителен - но я этого даже пробовать не планирую :1:

Дженни
06-20-2013, 01:23 AM
Чего? Я в последний раз женился в 29, Дженя!!! )) :237::197:

а сейчас же вроде женишься в самый распоследний, или как? :235:

Дженни
06-20-2013, 01:25 AM
Вот что я вам скажу, Дженни, мне она нравится, еврей ее нет, и мне пришла идея, Дженни нужно пользовать еврея, не ну а чего, хоть на память что останется:114:

какие у тебя идеи по использованию? :102:

Дженни
06-20-2013, 01:26 AM
:111:нееее, не в стандартах дело. Просто обычно замуж выходят...одне и теже, по нескольку раз

ага ага

одних берут - других не берут (с)

я только непонятно в какой категории, ну да ладно

Salt
06-20-2013, 01:26 AM
какие у тебя идеи по использованию? :102:

начнем с того, пусть платит полный рент и купит тебе новую машину, ну и еще на салоны денег дает и на платья с туфельками:114:

Дженни
06-20-2013, 01:27 AM
нет разницы
гражданский брак

есть

я настаиваю

Дженни
06-20-2013, 01:27 AM
начнем с того, пусть платит полный рент и купит тебе новую машину, ну и еще на салоны денег дает и на платья с туфельками:114:

а чем тебе моя машина не нравится? :120:

Salt
06-20-2013, 01:30 AM
а чем тебе моя машина не нравится? :120:

а я тут при чем, пусть будет новая от него подаренная, лишняя что ли, тем более подарок всегда приятен и новая машина, лучше старой

Дженни
06-20-2013, 01:32 AM
а я тут при чем, пусть будет новая от него подаренная, лишняя что ли, тем более подарок всегда приятен и новая машина, лучше старой

она не старая....2007 год :143:...я сама в салоне выбирала

Дженни
06-20-2013, 01:34 AM
насчет полного рента, сумочек и туфель - было бы хорошо. если бы он хотя бы то, что тратит, использовал почаще....а то по средним расценкам он переплачивает даже :115:...со своими заходами раз-два в неделю

Salt
06-20-2013, 01:35 AM
насчет полного рента, сумочек и туфель - было бы хорошо. если бы он хотя бы то, что тратит, использовал почаще....а то по средним расценкам он переплачивает даже :115:...со своими заходами раз-два в неделю

нет Дженька, моя идея все же гениальная, пусть платит за твое время, оно бесценно ващето, и на глаза явная недоплата:143:

Serge7
06-20-2013, 01:36 AM
а сейчас же вроде женишься в самый распоследний, или как? :235: Почему? Второй лишь раз .. за двадцать лет.. Ты бросишь в меня камень за это??? )) :111: :)

Дженни
06-20-2013, 01:36 AM
нет Дженька, моя идея все же гениальная, пусть платит за твое время, оно бесценно ващето, и на глаза явная недоплата:143:

ок

я ему передам

скажу, девчонки с форума говорят - ты мне недоплачиваешь за мое время :102:

Дженни
06-20-2013, 01:37 AM
Почему? Второй раз .. за двадцать лет.. Ты бросишь в меня камень за это??? )) :111: :)

да я вообще камни не бросаю, женись хоть 50 раз

это ты тут раскричался - мусор, помойка :115:

Serge7
06-20-2013, 01:39 AM
да я вообще камни не бросаю, женись хоть 50 раз

это ты тут раскричался - мусор, помойка :115:
Ну дак явно не в твой адрес было... :) :196:

larsen
06-20-2013, 01:45 AM
да я вообще камни не бросаю, женись хоть 50 раз

это ты тут раскричался - мусор, помойка :115:
Дженни, мне нужно слетать на несколько дней в еуропу
когда мы будем праздновать твой ДР?)

Дженни
06-20-2013, 01:50 AM
Дженни, мне нужно слетать на несколько дней в еуропу
когда мы будем праздновать твой ДР?)

:213:после европы сразу (или до) :301:

Дженни
06-20-2013, 01:51 AM
Ну дак явно не в твой адрес было... :) :196:

почему? ты ж не знаешь, сколько у меня браков было :117:

Serge7
06-20-2013, 01:54 AM
почему? ты ж не знаешь, сколько у меня браков было :117:О! Ты тоже мужененавистница- феминистка>? От тебя не ожидал бы - никогда! :110:

Дженни
06-20-2013, 01:56 AM
О! Ты тоже мужененавистница- феминистка>? От тебя не ожидал бы - никогда! :110:

мужененавистница НЕ РАВНО феминистка :110:

Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 02:55 AM
Штамп как таковой нет. А вот что это социальный акт для мужчины, что он признаёт публично што это его жена да. Это признание обязательств перед женщиной.Нежелание женитьбы, это же нежалание брать обязательста...В конце концов мужчина даёт свою фмилию женщине, не наоборот

Что-то тут не то... Или со мной не то или с Натой... Я второй раз за два дня с ней согласна... это рекорд.

Всё правильно: сам штамп не значит ничего, но категорическое нежелание этот штамп ставить говорит о многом. Только я думаю, что [it works both ways]. Это не только признание обязательств мужчины перед женщиной, это публичное признание обязательств обоих друг перед другом. И если кто-то один категорически против этого, это о чём-то говорит...

Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 03:19 AM
что такое официальная ГФ? это если вместе живут? это ж вроде уже гражданская жена, нет?

Меня всегда смешил термин "гражданская жена". Это [as opposed to what]? Армейская жена? Женой становятся выйдя замуж. Всё остальное - не жена.

Miami Vice
06-20-2013, 05:53 AM
Серая и церковная суть разные вещи.А Памела Андерсон , что эталон?

Куда уж эталоннее. Ну если ты п*здастрадалец какой та.

http://www.asiaone.com/static/multimedia/gallery/111118_nomakeup/images/pic24.jpg

http://3.bp.blogspot.com/-OUqP0NWXEr4/Tc4roOkSUUI/AAAAAAAABuk/UuYWyhEhQB8/s1600/pamela-anderson-no-makeupfug.jpg

Miami Vice
06-20-2013, 06:02 AM
Памеле лет 70. Нет?

Нет ста. По виду вроде как хорошо за 50. Но вот на сколько "хорошо за" знает только она и канадские архивы.

Sunnatta
06-20-2013, 06:03 AM
Куда уж эталоннее. Ну если ты п*здастрадалец какой та.

http://www.asiaone.com/static/multimedia/gallery/111118_nomakeup/images/pic24.jpg

http://3.bp.blogspot.com/-OUqP0NWXEr4/Tc4roOkSUUI/AAAAAAAABuk/UuYWyhEhQB8/s1600/pamela-anderson-no-makeupfug.jpg

ты выбрал такие фотки просто. все мы стареем.
есть фотки где она офигенно красивая.

Miami Vice
06-20-2013, 06:25 AM
Почему....я как раз очень понимаю. Просто у меня очень четкие представления по этому вопросу. Любовник и муж, это очень разные вещи.Я не буду менять свою жизнь ради любовника, ради мужа буду. Но им ещё надо постараться стать. Вот и получается, для того чтоб спать вместе доверия хватает, чтоб вместе жить нет

Тут не только доверие но и в уровне комфорта жизни вместе. Например моя гф идеальная в роли гф живущей на расстоянии но очень бы меня напрягала в роли жены в одном помещении 24/7.

Miami Vice
06-20-2013, 06:27 AM
Есть. Есть такие, на ком можно жениться.
Но где они живут - никто не знает.

Я знаю где. В воспаленных смермотоксикозом фантазиях мужиков.

Miami Vice
06-20-2013, 06:31 AM
вот именно
потребительское отношение
потом удивляются, что тетка уходит, потому что ее это изабелла

Если тетка уходит потому что ей претит делать минеты и варить борщи то 100% повезло ему.

edik
06-20-2013, 06:33 AM
ты выбрал такие фотки просто. все мы стареем.
есть фотки где она офигенно красивая.

офигенно красивой она не была никогда - всё ПР. Может ты хотела сказать факабл?

Miami Vice
06-20-2013, 06:36 AM
ты выбрал такие фотки просто. все мы стареем.
есть фотки где она офигенно красивая.

Она есть какая есть. А "красивой" в глазах публики её делают мейк ап, фотошопы и уже устарелый пластический марафет. В моём понимании красота видна в безмейкаповом виде независимо от возраста и тем более мастерства хирурга. Просто с более пожилыми но в молодости красивыми дамами можно сказать "со следами былой красоты". У неё я просто в упор не вижу таких следов или даже намеков на них.

Sunnatta
06-20-2013, 06:36 AM
Если тетка уходит потому что ей претит делать минеты и варить борщи то 100% повезло ему.

вообще есть какие то пожелания кроме борща и минета????
как мы выяснили не все минет вообще любят. Джимми, никкард (он сам писал), черепашкин. так что не всем надо.
и я тут на форуме вижу много женщин, что к минетам не очень относятся . и все замужем.


П.С. а борщ вообще такое дело. может я и хочу варить, но не умею. дешевле не портить продукты .

Sunnatta
06-20-2013, 06:38 AM
Она есть какая есть. А "красивой" в глазах публики её делают мейк ап, фотошопы и уже устарелый пластический марафет. В моём понимании красота видна в безмейкаповом виде независимо от возраста и тем более мастерства хирурга. Просто с более пожилыми но в молодости красивыми дамами можно сказать "со следами былой красоты". У неё я просто в упор не вижу таких следов или даже намеков на них.

я помню одну фотку с ней хорошо. она там в красном платье на фоне машины. талия, попка, волосы длинные волнистые, все такое.... заглядение.

edik
06-20-2013, 06:41 AM
вообще есть какие то пожелания кроме борща и минета????
как мы выяснили не все минет вообще любят. Джимми, никкард (он сам писал), черепашкин. так что не всем надо.
и я тут на форуме вижу много женщин, что к минетам не очень относятся . и все замужем.


П.С. а борщ вообще такое дело. может я и хочу варить, но не умею. дешевле не портить продукты .

Ну, борщь и минеты это, как бы, собирательный термин определяющий мужское счастье...

Miami Vice
06-20-2013, 06:43 AM
вообще есть какие то пожелания кроме борща и минета????
как мы выяснили не все минет вообще любят. Джимми, никкард (он сам писал), черепашкин. так что не всем надо.
и я тут на форуме вижу много женщин, что к минетам не очень относятся . и все замужем.


П.С. а борщ вообще такое дело. может я и хочу варить, но не умею. дешевле не портить продукты .

Не воспринимай так всё буквально. Борщ и минет скорее нарицательные чем акчуал. Имеется ввиду что для взрослого состоявшегося мужика который уже отстрелялся детьми и живет своей, нравящейся ему жизнью чтобы он пустил женщину в свой мир (друзья, родня, его дети и т.п.) а уж тем более на каждый день (сожительство или женитьба) эта женщина должна делать его жизнь лучше, интереснее, привлекательнее а не напрягать и делать её проблематичнее. Одно дело когда людям 25-35 и многое по жизни впереди или во всяком случае достигаемое совместным бытом (покупка дома вместе, завод детей и т.п.) который улучшается съездом. Другое дело когда у него всё это уже есть и односторонняя "любовь" ровесницы явно не стоит в его глазах ухудшения даже части достигнутого и привычного быта.

Sunnatta
06-20-2013, 07:10 AM
Ну, борщь и минеты это, как бы, собирательный термин определяющий мужское счастье...

не правда. у вас какое то другое счастье. извращенное.
я по молодости тоже думала, что нужно готовить, заботиться о мужчине, любить мужчину (физически), быть скромной, во всем его слушать. и получила в ответ фигу с маслом. это оказалось все вам не нужно.

Miami Vice
06-20-2013, 07:23 AM
не правда. у вас какое то другое счастье. извращенное.
я по молодости тоже думала, что нужно готовить, заботиться о мужчине, любить мужчину (физически), быть скромной, во всем его слушать. и получила в ответ фигу с маслом. это оказалось все вам не нужно.

Это недостаточно само без себе, без остального букета щастя. А для многих не так важно если есть достаточно других положительных качеств. Для меня лично умение/желание хорошо готовить никогда не было причиной начинать или оставаться в отношениях. То же самое с хорошим сексом/минетом и т.п. Лучший минет который я получил от непрофессионалки в моей жизни был сделан девушкой с которой я бы не то что совсместно жить даже не смог бы быть в отношениях. При том что визуально она очень даже и больше чем на 15 лет младше меня. И не глупая. Но из "артистов-художниц" у которых если день прошел без суицидной мысли то день был прожит зря.

Sunnatta
06-20-2013, 07:27 AM
Это недостаточно само без себе, без остального букета щастя. А для многих не так важно если есть достаточно других положительных качеств. Для меня лично умение/желание хорошо готовить никогда не было причиной начинать или оставаться в отношениях. То же самое с хорошим сексом/минетом и т.п. Лучший минет который я получил от непрофессионалки в моей жизни был сделан девушкой с которой я бы не то что совсместно жить даже не смог бы быть в отношениях. При том что визуально она очень даже и больше чем на 15 лет младше меня. И не глупая. Но из "артистов-художниц" у которых если день прошел без суицидной мысли то день был прожит зря.

а что это за букет счастья? скажи,а?

Salt
06-20-2013, 07:50 AM
Мужики так что советуете минет таки делать и глотать? так больше шансов выйти замуж?:301:

MariLi
06-20-2013, 07:56 AM
ужссс
1000 страниц второй части!:239:

Как заарканить... ну чего проще!
Скажите ему что у вас Н миллионов и вы ума не можете приложить, как их потратить!:314:

nyccard
06-20-2013, 07:57 AM
Мужики так что советуете минет таки делать и глотать? так больше шансов выйти замуж?:301:

"На вкус и цвет товарища нет".Тут думаю Марик нужен.Особенно по вкусовым качествам.Он даже темку такую открыл.

anna salinas
06-20-2013, 07:58 AM
Мужики так что советуете минет таки делать и глотать? так больше шансов выйти замуж?:301:


Девушки, тут вопрос возник, а если мужик куни не делает и дырку для шурупа в стене просверлить не могёт, пойдете за такого неумеху взамуж?

Salt
06-20-2013, 08:00 AM
Девушки, тут вопрос возник, а если мужик куни не делает и дырку для шурупа в стене просверлить не могёт, пойдете за такого неумеху взамуж?

Анюта привет, отвечу тебе так, если не может сам шупур закрутить, должен иметь возможность нанять обученных для этого дела людей, если куни не делает, я ему покажу где exit:102:

anna salinas
06-20-2013, 08:02 AM
если куни не делает, я ему покажу где exit:102:


к аналу принудишь что ле? :102:

Salt
06-20-2013, 08:04 AM
к аналу принудишь что ле? :102:

у меня не было мужчин, которых к этому нужно было принуждать, но без куни, он пойдет в дверь

nyccard
06-20-2013, 08:04 AM
Девушки, тут вопрос возник, а если мужик куни не делает и дырку для шурупа в стене просверлить не могёт, пойдете за такого неумеху взамуж?

Не Царское это дело.

anna salinas
06-20-2013, 08:05 AM
Не Царское это дело.



приличные люди вообще сексом не занимаются :115:

Aurbo
06-20-2013, 08:07 AM
приличные люди вообще сексом не занимаются :115:

da im i nekogda - u nih sem'ja,zhena/muzh,deti.

nyccard
06-20-2013, 08:09 AM
приличные люди вообще сексом не занимаются :115:

Возможно.Но я такого опыта (приличности) не имею.

Дженни
06-20-2013, 08:14 AM
Меня всегда смешил термин "гражданская жена". Это [as opposed to what]? Армейская жена? Женой становятся выйдя замуж. Всё остальное - не жена.

а меня оба термина смешат - и "официальная ГФ" и "гражданская жена". ты бы хоть внимательнее меня читала, что ли

я тоже только официальный брак признаю - именно тот, на который ты мне сказала - "а зачем он тебе?"

кстати БТВ, ты как лоер должна вроде знать, в отличие от меня простого народа, что у "гражданской жены" в отличие от "официальной ГФ" таки есть какие то преимущества в глазах закона. Это не значит что меня этот термин по прежнему не смешит, но таки да - разница есть. Странно что ты этого не знаешь. Ты правда лоер?

marfa1
06-20-2013, 08:19 AM
вообще есть какие то пожелания кроме борща и минета????
как мы выяснили не все минет вообще любят. Джимми, никкард (он сам писал), черепашкин. так что не всем надо.
и я тут на форуме вижу много женщин, что к минетам не очень относятся . и все замужем.


П.С. а борщ вообще такое дело. может я и хочу варить, но не умею. дешевле не портить продукты .
Хотела бы - научилась. Не ядерная физика.
Раз не умеешь, значит не хочешь.

Sarochka
06-20-2013, 08:21 AM
Дело не в может ли, а хочет ли. Пока мы не находим человека своего которого любим, рассказываем как на хотим выходить замуж, но как только появляется тот один с которым хорошо, сразу включается женское желание строить свое гнездышко, и да сразу хочется "бумажка" жены

ты ошибаешься, Ханя
гнездо хочется, замуж - совсем другая история

Дженни
06-20-2013, 08:21 AM
Хотела бы - научилась. Не ядерная физика.
Раз не умеешь, значит не хочешь.

я не научилась, потому что ни разу не встретила мужчину, для которого это было архиважно. Всем пофиг на борщи. А большинство в наше время еще и на диете / здоровом питании помешаны :110:

Дженни
06-20-2013, 08:22 AM
Девушки, тут вопрос возник, а если мужик куни не делает и дырку для шурупа в стене просверлить не могёт, пойдете за такого неумеху взамуж?

если все остальное супер, то пойду :110:

Fursetka
06-20-2013, 08:22 AM
я не научилась, потому что ни разу не встретила мужчину, для которого это было архиважно. Всем пофиг на борщи. А большинство в наше время еще и на диете / здоровом питании помешаны :110:

борщи пофиг пока их нет.
но вообщем то, если мужчина не хочет бытьс стобой, он не будет, хоть борщи вари, хоть саси как пылесос.
фигня это всё.

Salt
06-20-2013, 08:23 AM
ты ошибаешься, Ханя
гнездо хочется, замуж - совсем другая история

Сар, ну ты же замужем была, чисто теоретически должно было хватить, чтобы понять что свить гнездышко оно даже желаннее, что замужество меняет?
ну я думаю конечно один раз сходить нужно, ну чтобы знать как оно

Fursetka
06-20-2013, 08:23 AM
ты ошибаешься, Ханя
гнездо хочется, замуж - совсем другая история

это если обжечся много раз, а так я думаю ханя права.
опять же, каждый со своей колокольни наверное.

Дженни
06-20-2013, 08:24 AM
борщи пофиг пока их нет.
но вообщем то, если мужчина не хочет бытьс стобой, он не будет, хоть борщи вари, хоть саси как пылесос.
фигня это всё.

а если хочет - опять таки фигня :110:..разве нет?

пс. у меня борщей никогда нет и не было и как то без нареканий обошлось...другие проблемы были, да....этой - никогда )

Дженни
06-20-2013, 08:25 AM
один раз сходить нужно, ну чтобы знать как оно

это как одну книгу прочитать ))) а, теперь я знаю, как это - читать книгу ))

marfa1
06-20-2013, 08:26 AM
я не научилась, потому что ни разу не встретила мужчину, для которого это было архиважно. Всем пофиг на борщи. А большинство в наше время еще и на диете / здоровом питании помешаны :110:
Так речь не про его желание борща,
А про твое желание сделать что-то для него.

Когда говорят - эх, я бы для него сделала, но к сожалению не умею - значит на самом деле не так уж и хотят что-то делать.

Sarochka
06-20-2013, 08:26 AM
это если обжечся много раз, а так я думаю ханя права.
опять же, каждый со своей колокольни наверное.

ну да, если много раз ожегся, то да

но если я скажу, что сейчас я чувствую себя в разы больше замужем, чем когда была официально, мне все равно не поверят :115:

Fursetka
06-20-2013, 08:27 AM
а если хочет - опять таки фигня :110:..разве нет?

пс. у меня борщей никогда нет и не было и как то без нареканий обошлось...другие проблемы были, да....этой - никогда )

так дело не в нареканиях
но не один мужчина не останется равнодушным если ты ему будешь домашние ужины говтовить. я те гарантирую. :)

Alex5448
06-20-2013, 08:27 AM
а меня оба термина смешат - и "официальная ГФ" и "гражданская жена". ты бы хоть внимательнее меня читала, что ли

я тоже только официальный брак признаю - именно тот, на который ты мне сказала - "а зачем он тебе?"

кстати БТВ, ты как лоер должна вроде знать, в отличие от меня простого народа, что у "гражданской жены" в отличие от "официальной ГФ" таки есть какие то преимущества в глазах закона. Это не значит что меня этот термин по прежнему не смешит, но таки да - разница есть. Странно что ты этого не знаешь. Ты правда лоер?
Так ты таки хочешь его ободрать. Ок:117:

Fursetka
06-20-2013, 08:28 AM
ну да, если много раз ожегся, то да

но если я скажу, что сейчас я чувствую себя в разы больше замужем, чем когда была официально, мне все равно не поверят :115:

почему? я верю.

Лирик
06-20-2013, 08:29 AM
Девки, только оооочень хорошо приготовленный борщ может повлиять на исход отношений. Такой, от которого Мишленовский шеф облизнется.

А про куни - спорный вопрос... лизать немолодой вареник - небольшое удовольствие, так что требования к самцу отрегулируйте :111:

Дженни
06-20-2013, 08:29 AM
Так ты таки хочешь его ободрать. Ок:117:

нас таких много...кто хочет ободрать :115:


Штамп как таковой нет. А вот что это социальный акт для мужчины, что он признаёт публично што это его жена да. Это признание обязательств перед женщиной.Нежелание женитьбы, это же нежалание брать обязательста...В конце концов мужчина даёт свою фмилию женщине, не наоборот

marfa1
06-20-2013, 08:30 AM
а если хочет - опять таки фигня :110:..разве нет?

)
Да,
Поэтому тебе и советовали - сама предлагай ему жениться.
Сам он может и не решиться , его всё устраивает,
Поэтому либо пинай, либо терпи всё таким как есть еще несколько лет.

Sarochka
06-20-2013, 08:30 AM
почему? я верю.

как ты думаешь почему?

Salt
06-20-2013, 08:30 AM
Девки, только оооочень хорошо приготовленный борщ может повлиять на исход отношений. Такой, от которого Мишленовский шеф облизнется.

А про куни - спорный вопрос... лизать немолодой вареник - небольшое удовольствие, так что требования к самцу отрегулируйте :111:

говорят что у вас яйца тоже седеют со временем, так что тоже поймите нас:305:

Дженни
06-20-2013, 08:30 AM
А про куни - спорный вопрос... лизать немолодой вареник - небольшое удовольствие, так что требования к самцу отрегулируйте :111:

а сосать сморщенную сосиску - удовольствие запредельное, видимо :120: ....круче мишленовского ресторана

Fursetka
06-20-2013, 08:32 AM
как ты думаешь почему?

тебе виднее почему.

Miami Vice
06-20-2013, 08:32 AM
так дело не в нареканиях
но не один мужчина не останется равнодушным если ты ему будешь домашние ужины говтовить. я те гарантирую. :)

Если дама готовит их себе в облом то вкусные они точно не будут. Как и минет не будет приятным если делается через не могу. Я думаю правильнее всего делегировать каждому в быту то что нра и умеешь. Дженнина проблема как я понимаю что она практически ничего не умеет и ничего не может. Ну кроме как пилить мозги на пустом месте.

Fursetka
06-20-2013, 08:33 AM
Если дама готовит их себе в облом то вкусные они точно не будут. Как и минет не будет приятным если делается через не могу. Я думаю правильнее всего делегировать каждому в быту то что нра и умеешь. Дженнина проблема как я понимаю что она практически ничего не умеет и ничего не может. Ну кроме как пилить мозги на пустом месте.

оставил бы ты дженю в покое ейбоху
самому не пративно, как бабуля на лавочке косточки ей перемывать каждый день?

Miami Vice
06-20-2013, 08:33 AM
а сосать сморщенную сосиску - удовольствие запредельное, видимо :120: ....круче мишленовского ресторана

Он у тебя импотент? Если нет то откуда морщины? :120:

Дженни
06-20-2013, 08:34 AM
Дженнина проблема как я понимаю что она практически ничего не умеет и ничего не может. Ну кроме как пилить мозги на пустом месте.

:115:

йес зетс ми

Лирик
06-20-2013, 08:34 AM
а сосать сморщенную сосиску - удовольствие запредельное, видимо :120: ....круче мишленовского ресторана

Так это твоя вина, если сарделька вялая :110:
На зачетную тетку сосиска всегда в боевом состоянии.

Дженни
06-20-2013, 08:34 AM
Так это твоя вина, если сарделька вялая :110:
На зачетную тетку сосиска всегда в боевом состоянии.

ну и видимо вареники тоже на тебя вяло реагируют :235:

Fursetka
06-20-2013, 08:34 AM
наверно мало витамина Цупотребляет

витамин Ц, штоб не было морщин на конце.

Miami Vice
06-20-2013, 08:35 AM
оставил бы ты дженю в покое ейбоху
самому не пративно, как бабуля на лавочке косточки ей перемывать каждый день?

А по моему ей любое наше внимание нра. Заменяем недостаток оного от Джимми.

nyccard
06-20-2013, 08:35 AM
а сосать сморщенную сосиску - удовольствие запредельное, видимо :120: ....круче мишленовского ресторана

Ну дак,что поделаешь если замуж хоцца.

Дженни
06-20-2013, 08:35 AM
Он у тебя импотент? Если нет то откуда морщины? :120:

да да

у теток вялые вареники

а у дядек вечно молодые уи наперевес

как я могла забыть

Fursetka
06-20-2013, 08:36 AM
Ну дак,что поделаешь если замуж хоцца.

меня замуж два раза брали без обсасывания сосисок
как так?

Лирик
06-20-2013, 08:36 AM
говорят что у вас яйца тоже седеют со временем, так что тоже поймите нас:305:

Яйца не седеют и не меняют конфигурации.
А волосы - то да. Но седые яйца - выглядят всегда эстетично.

Miami Vice
06-20-2013, 08:36 AM
меня замуж два раза брали без обсасывания сосисок
как так?

Извращенцы однако.

Дженни
06-20-2013, 08:37 AM
седые яйца - выглядят всегда эстетично.

:169::169::169::169::169::169:

Лирик
06-20-2013, 08:37 AM
ну и видимо вареники тоже на тебя вяло реагируют :235:

Реакция вареника предсказуема. Он всегда рассцветает как видит Лирика.
Но вот вареник этом выглядит, другой вопрос.

anna salinas
06-20-2013, 08:38 AM
А про куни - спорный вопрос... лизать немолодой вареник - небольшое удовольствие, так что требования к самцу отрегулируйте :111:

Н-да, а у вас с годами **й все крепче и крепче становится, фантазеры :111:

Fursetka
06-20-2013, 08:38 AM
Яйца не седеют и не меняют конфигурации.
А волосы - то да. Но седые яйца - выглядят всегда эстетично.

ещё обвисшые если, то вабще заглядение.
всё же страно лирик, что тебе яца выглядят эстетичнее чем вареники. страно это, да.

Дженни
06-20-2013, 08:39 AM
Реакция вареника предсказуема. Он всегда рассцветает как видит Лирика.
Но вот вареник этом выглядит, другой вопрос.

видимо с седыми яйцами не сравнить :235:...которые всегда выглядят как фаберже :314:

Fursetka
06-20-2013, 08:39 AM
Извращенцы однако.

я их борщами и плюшками добивала.

Дженни
06-20-2013, 08:39 AM
Н-да, а у вас с годами **й все крепче и крепче становится, фантазеры :111:

и лирик утверждает - красивее :312:

anna salinas
06-20-2013, 08:40 AM
и лирик утверждает - красивее :312:


кому и корова кобыла :111:

Лирик
06-20-2013, 08:40 AM
ещё обвисшые если, то вабще заглядение.
всё же страно лирик, что тебе яца выглядят эстетичнее чем вареники. страно это, да.

Молодой вареник - согласен, прекрасен если аккуратен.
А мои яйца красивее в сто раз чем несвежий вареник, поэтому я ими любуюсь и, перекатывая в ладошках - наслаждаюсь звоном.

Дженни
06-20-2013, 08:42 AM
А мои яйца красивее в сто раз чем несвежий вареник, поэтому я ими любуюсь и, перекатывая в ладошках - наслаждаюсь звоном.

анекдот про грузина и попу в зеркале знаешь? :312:

anna salinas
06-20-2013, 08:43 AM
Молодой вареник - согласен, прекрасен если аккуратен.
А мои яйца красивее в сто раз чем несвежий вареник, поэтому я ими любуюсь и, перекатывая в ладошках - наслаждаюсь звоном.


...вечерний звон - бом-бом
как много дум - бом-бом
заводит он - бом, бом

Fursetka
06-20-2013, 08:43 AM
Молодой вареник - согласен, прекрасен если аккуратен.
А мои яйца красивее в сто раз чем несвежий вареник, поэтому я ими любуюсь и, перекатывая в ладошках - наслаждаюсь звоном.

ынджой

Salt
06-20-2013, 08:43 AM
Молодой вареник - согласен, прекрасен если аккуратен.
А мои яйца красивее в сто раз чем несвежий вареник, поэтому я ими любуюсь и, перекатывая в ладошках - наслаждаюсь звоном.

а дай посмотреть?

nyccard
06-20-2013, 08:43 AM
меня замуж два раза брали без обсасывания сосисок
как так?

Выйти замуж,тем более в молодости не проблема.Вот удержать - сложнее.Может и "обсасывать" не лишнее тоже.

Дженни
06-20-2013, 08:44 AM
а дай посмотреть?

вот что делает реклама - двигатель торговли :237:

Sarochka
06-20-2013, 08:44 AM
слушайте, а на кого этот умолишенный намекал по поводу мусора? кто тут мужененавистница?

Fursetka
06-20-2013, 08:44 AM
слушайте, а на кого этот умолишенный намекал по поводу мусора? кто тут мужененавистница?

о каком из умалишёных идёт речь?