PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Miami Vice
07-01-2013, 05:39 PM
Маями, с тобой все ясно. ты наверное масло в машине сам меняешь вместо того чтобы 25 долларов на станции заплатить :110:

Чой то ты меня не читаешь последнее время. Я ж писал что плачу 40-50дол за смену масла. Зато мой механик за это осматривает полностью и рекомендует что чего и как. Не люблю я этих 19.99 заведений.

Yurcha
07-01-2013, 05:39 PM
ты еще спроси чем я ее ловлю - удочкой или неводом :102:

Джимми тебя на рыбалку брать не будет!

Дженни
07-01-2013, 05:39 PM
пойду куплю себе готовую чикен фрай...вместо того чтобы кур разводить на балконе :305:....си ю лейтар

Miami Vice
07-01-2013, 05:40 PM
единственное что я иногда чищу - это картошку. и яйца

Не удивительно что тебе на рент не хватает.

Дженни
07-01-2013, 05:40 PM
Чой то ты меня не читаешь последнее время. Я ж писал что плачу 40-50дол за смену масла. Зато мой механик за это осматривает полностью и рекомендует что чего и как. Не люблю я этих 19.99 заведений.

а мог бы сам с ведерком поменять, не сломался бы :102:

Yurcha
07-01-2013, 05:40 PM
ну тууупая

Зачем торт печь, если готовый можно в магазине купить

Nahla
07-01-2013, 05:41 PM
Нала, ты умеешь готовить?

:112:

Дженни
07-01-2013, 05:41 PM
:112:

а какое у тебя коронное блюдо ?

Nahla
07-01-2013, 05:42 PM
Зачем торт печь, если готовый можно в магазине купить
торт..торт.. етож как ребенок...
голосом маями
плачет

Hallucinogen
07-01-2013, 05:42 PM
Маями, с тобой все ясно. ты наверное масло в машине сам меняешь вместо того чтобы 25 долларов на станции заплатить :110:
самому менять не дешевле

самому менять быстрее (а время - вещ ценная) и надежнее (знаешь, что все будет сделано правильно)

автомеханикам нынче даже замену масла доверять опасно - у моих знакомых свернули резьбу в поддоне... и это на дилершипе

Miami Vice
07-01-2013, 05:42 PM
а мог бы сам с ведерком поменять, не сломался бы :102:

Мне время жалко. Пока механик меняет масло я сижу через дорогу в хорошей кофейне, гутарю со знакомыми посетителями. На девок глазею, иногда даже с ними знакомлюсь. Как бы я успевал всё это делать лёжа под машиной и весь в масле? :120:

Sarochka
07-01-2013, 05:42 PM
есть такие психи
у меня одна готовила торт, там надо было по рецепту кокосовой стружкой сверху посыпать. Она продается в магазине...так нет..она купила кокос и на терке его терла.... :310:

ты думаешь нет разницы между натертым сыром в пакете и натертым собственноручно?

Nahla
07-01-2013, 05:42 PM
а какое у тебя коронное блюдо ?

нет такого :112:

Hallucinogen
07-01-2013, 05:43 PM
а мог бы сам с ведерком поменять, не сломался бы :102:

:114:

Nahla
07-01-2013, 05:43 PM
Мне время жалко. Пока механик меняет масло я сижу через дорогу в хорошей кофейне, гутарю со знакомыми посетителями. На девок глазею, иногда даже с ними знакомлюсь. Как бы я успевал всё это делать лёжа под машиной и весь в масле? :120:

а у вас носки дорогие?:239:

Дженни
07-01-2013, 05:43 PM
ты думаешь нет разницы между натертым сыром в пакете и натертым собственноручно?

честно? может и есть...но по моему эта разница тех усилий не стоит

Miami Vice
07-01-2013, 05:44 PM
ты думаешь нет разницы между натертым сыром в пакете и натертым собственноручно?

Не расстраивай её. Она наверно думает что тот "борщ" в банках тоже настоящий. :111:

Yurcha
07-01-2013, 05:44 PM
торт..торт.. етож как ребенок...
голосом маями
плачет

Не правда. Дети у меня хорошо получаются, а торты нет

Sarochka
07-01-2013, 05:44 PM
честно? может и есть...но по моему эта разница тех усилий не стоит

а если нравится самой тереть? кайф...мало ли

Дженни
07-01-2013, 05:45 PM
Не расстраивай её. Она наверно думает что тот "борщ" в банках тоже настоящий. :111:

нет, но в русском магазине настоящий :112:

Nahla
07-01-2013, 05:45 PM
самому менять не дешевле

самому менять быстрее (а время - вещ ценная) и надежнее (знаешь, что все будет сделано правильно)

автомеханикам нынче даже замену масла доверять опасно - у моих знакомых свернули резьбу в поддоне... и это на дилершипе

:321:
а ты ето масло сам цедить не пробовал?
а то знаешь ли доверять масло маслоделам:102:

а где беркут, он писал по причине болезн его не будет на форуме.
я ищу тебя беркут, отзовись

Дженни
07-01-2013, 05:45 PM
а если нравится самой тереть? кайф...мало ли

:120:ну хрен его знает. я ж говорю - мне не понять

Miami Vice
07-01-2013, 05:45 PM
а у вас носки дорогие?:239:

Качественные.

Yurcha
07-01-2013, 05:46 PM
нет такого :112:

У всех кто умеет готовить есть коронное блюдо

marfa1
07-01-2013, 05:46 PM
пойду куплю себе готовую чикен фрай...вместо того чтобы кур разводить на балконе :305:....си ю лейтар
А волосы ты в салоне моешь или сама возишься?

Sarochka
07-01-2013, 05:47 PM
:120:ну хрен его знает. я ж говорю - мне не понять

все, что готово натертое - дороже /хозяйке на заметку/ :302:

Miami Vice
07-01-2013, 05:47 PM
нет, но в русском магазине настоящий :112:

100%. Из настоящего позавчерашнего мяса. И протухлых вчерашних овощей.

Nahla
07-01-2013, 05:47 PM
У всех кто умеет готовить есть коронное блюдо

ну что я могу сказать , бывает.

Alex5448
07-01-2013, 05:47 PM
а мог бы сам с ведерком поменять, не сломался бы :102: Я меняю сам. И починки мелкие тоже делаю. А чё?

Yurcha
07-01-2013, 05:47 PM
:321:
а ты ето масло сам цедить не пробовал?
а то знаешь ли доверять масло маслоделам:102:

а где беркут, он писал по причине болезн его не будет на форуме.
я ищу тебя беркут, отзовись

Я тоже о нем недавно вспоминала. Думаю, чем это он так долго болеет? :153:

Hallucinogen
07-01-2013, 05:48 PM
:321:
а ты ето масло сам цедить не пробовал?
а то знаешь ли доверять масло маслоделам:102:

а где беркут, он писал по причине болезн его не будет на форуме.
я ищу тебя беркут, отзовись
сам цедить масло никогда не пробовал...
в крайности не бросаюсь (маслоделы еще ни разу не подводили ни меня, ни знакомых, ни кого)

где беркут - не знаю

ищи - и обрящеш

Дженни
07-01-2013, 05:48 PM
Не правда. Дети у меня хорошо получаются, а торты нет

вот объясни - как тебя замуж взяли ? мне тут вторую сотню страниц говорят, что без этого замуж - никак. особенно за еврея :102:

Sarochka
07-01-2013, 05:48 PM
У всех кто умеет готовить есть коронное блюдо

у меня нет

Дженни
07-01-2013, 05:49 PM
Я меняю сам. И починки мелкие тоже делаю. А чё?

с тобой я даже не сомневалась :235:

Nahla
07-01-2013, 05:50 PM
о ! печь я не умею

хотя, нее. вру. из готового слоенного теста могу сделать чтот.
и все
но ето уже не печь :305:

Дженни
07-01-2013, 05:50 PM
А волосы ты в салоне моешь или сама возишься?

мою - дома

крашу - в салоне

Alex5448
07-01-2013, 05:52 PM
мою - дома


Жадина:115:

Nahla
07-01-2013, 05:52 PM
сам цедить масло никогда не пробовал...
в крайности не бросаюсь (маслоделы еще ни разу не подводили ни меня, ни знакомых, ни кого)
где беркут - не знаю
ищи - и обрящеш

хам:162:

marfa1
07-01-2013, 05:52 PM
мою - дома

А че так?

Hallucinogen
07-01-2013, 05:53 PM
Я меняю сам. И починки мелкие тоже делаю. А чё?
вай нот ?

у меня как-то сломался одометр
дилершип захотел $700 только за парт (весь инструмент кластер - по другому они чинить не умеют) плюс работа - наверно столько же... плюс убитое на ожидание ремонта время

интернет подсказал, что вероятнее всего - поломка вызвана одной пластиковой шестеренкой (мост комон причина на данной модели), плюс полная инструкция с фотками как ее менять

$20 и около часа работы - и все заработало

Hallucinogen
07-01-2013, 05:55 PM
вот объясни - как тебя замуж взяли ? мне тут вторую сотню страниц говорят, что без этого замуж - никак. особенно за еврея :102:

без этого - без чего ? без торта ?!

marfa1
07-01-2013, 05:56 PM
вот объясни - как тебя замуж взяли ? мне тут вторую сотню страниц говорят, что без этого замуж - никак. особенно за еврея :102:
За последние надцать страниц выяснилось,
Что ты до сих пор не знаешь какая еда нравится джимми,
И что у тебя нет порывов заботиться о нем.

Подумай, а любишь ли ты его.

Yurcha
07-01-2013, 05:56 PM
вот объясни - как тебя замуж взяли ? мне тут вторую сотню страниц говорят, что без этого замуж - никак. особенно за еврея :102:

Я минеты хорошо делала, до замужества, ес-сно.

Nahla
07-01-2013, 05:56 PM
:197:

Hallucinogen
07-01-2013, 05:57 PM
Я минеты хорошо делала, до замужества, ес-сно.

а после - перстала ? :169:

Yurcha
07-01-2013, 05:57 PM
сам цедить масло никогда не пробовал...
в крайности не бросаюсь (маслоделы еще ни разу не подводили ни меня, ни знакомых, ни кого)

где беркут - не знаю

ищи - и обрящеш

Не ревнуй!:122:

Miami Vice
07-01-2013, 05:58 PM
За последние надцать страниц выяснилось,
Что ты до сих пор не знаешь какая еда нравится джимми,
И что у тебя нет порывов заботиться о нем.

Подумай, а любишь ли ты его.

Мы же уже определили что Дженни не собственно его любит а сам процесс аркания. А он видимо это просек и наслаждаеца периодическим сексом без обязательств. Вын-вын ситуация как оказалось.

Yurcha
07-01-2013, 05:59 PM
а после - перстала ? :169:

Ну могу по праздникам - на день рождения или на fathers day

marfa1
07-01-2013, 06:00 PM
Мы же уже определили что Дженни не собственно его любит а сам процесс аркания. А он видимо это просек и наслаждаеца периодическим сексом без обязательств. Вын-вын ситуация как оказалось.

Может он ниче не просекал,
А плачет по ночам в подушку "она меня не любит, коварная"

Miami Vice
07-01-2013, 06:00 PM
Ну могу по праздникам - на день рождения или на fathers day

Тебе надо было выбирать мужа с д/р 29 февраля. :111:

Miami Vice
07-01-2013, 06:01 PM
Может он ниче не просекал,
А плачет по ночам в подушку "она меня не любит, коварная"

Думаешь он такой простофиля?

Yurcha
07-01-2013, 06:02 PM
Тебе надо было выбирать мужа с д/р 29 февраля. :111:

Во-первых, это не я его, а он меня выбрал
А во-вторых, я выбрала самого лучшего мужа

marfa1
07-01-2013, 06:04 PM
Думаешь он такой простофиля?

Думаю он вполне может быть не бездушным чурбаном.

Nahla
07-01-2013, 06:04 PM
Может он ниче не просекал,
А плачет по ночам в подушку "она меня не любит, коварная"

оооох, ето так красиво

Odinokiy_Ostrov
07-01-2013, 06:05 PM
ты думаешь нет разницы между натертым сыром в пакете и натертым собственноручно?

Разница не настолько значительна, чтобы я стояла и тёрла сыр "собственноручно".

Lilu
07-01-2013, 06:05 PM
а после - перстала ? :169:

А после - готовить научилась. :122:

Yurcha
07-01-2013, 06:05 PM
А после - готовить научилась. :122:

Это правда)

Hallucinogen
07-01-2013, 06:06 PM
ты думаешь нет разницы между натертым сыром в пакете и натертым собственноручно?


Разница не настолько значительна, чтобы я стояла и тёрла сыр "собственноручно".
а при чем здесь сыр ?

она кокосы терла

Miami Vice
07-01-2013, 06:06 PM
Думаю он вполне может быть не бездушным чурбаном.

Он наверно вполне душевный. Только не к Дженни. Я его как бы понимаю. Читая её опусы про быт, горовку, неминетство и т.п. не удивительно что жизнь с ней будет как бы обузой для самодостаточного мужика а не улучшением.

Nahla
07-01-2013, 06:07 PM
а при чем здесь сыр ?

она кокосы терла
:197:
не важно, не порть острову дух противоречия. :305:

терли кокосы терли, и натерли.

Lilu
07-01-2013, 06:08 PM
Разница не настолько значительна, чтобы я стояла и тёрла сыр "собственноручно".

Еще как значительна. Готовый натертый - это хрень какая-то, а не сыр.

Hallucinogen
07-01-2013, 06:08 PM
:197:
не важно, не порть острову дух противоречия. :305:

терли кокосы терли, и натерли.

кокос тереть труднее, он же твердый как орех

marfa1
07-01-2013, 06:08 PM
Натереть можно столько сколько надо, и в любой момент.
И не надо заморачиваться покупкой тертого.

Hallucinogen
07-01-2013, 06:08 PM
Еще как значительна. Готовый натертый - это хрень какая-то, а не сыр.

да брось ты.... дело вкуса

кому и МакДоналдс - ресторан

Nahla
07-01-2013, 06:09 PM
Натереть можно столько сколько надо, и в любой момент.
И не надо заморачиваться покупкой тертого.

а с кокосом что делать?
етож целый кокс

Dova
07-01-2013, 06:09 PM
Маями, с тобой все ясно. ты наверное масло в машине сам меняешь вместо того чтобы 25 долларов на станции заплатить :110:

фик с ним,с МАиями
...но ты же сама рассказывала, что менять масло самому - это удовольствие
...твоего первого мужа ...активно рассказывала :121:

Nahla
07-01-2013, 06:09 PM
да брось ты.... дело вкуса

кому и МакДоналдс - ресторан

ммм ям ям ям ям

Лирик
07-01-2013, 06:09 PM
Если у бабы есть час свободного времени в день, на что его лучше потратить - на готовку для бой френда или посещение спортзала?

Nahla
07-01-2013, 06:10 PM
лежать и дрыхнуть

Lilu
07-01-2013, 06:11 PM
Это правда)

Вот! :110: Так что никуда Джене не деться от этой готовки. :119:

Лирик
07-01-2013, 06:11 PM
фик с ним,с МАиями
...но ты же сама рассказывала, что менять масло самому - это удовольствие
...твоего первого мужа ...активно рассказывала :121:

Так он же с тем же маслом - цвета одного... конечно в кайф.

Dova
07-01-2013, 06:11 PM
Разница не настолько значительна, чтобы я стояла и тёрла сыр "собственноручно".

о нет, Остров
пармезан из коробочки- это не пармезан

Nahla
07-01-2013, 06:12 PM
Так он же с тем же маслом - цвета одного... конечно в кайф.

а связь где?

Hallucinogen
07-01-2013, 06:12 PM
а с коксом что делать?
етож целый кокс
знамо дело - чего, вдыхать полной грудью :167:

Dova
07-01-2013, 06:13 PM
всё.два самых важных поста выбрала.... остальное-ерунда )))

Dova
07-01-2013, 06:13 PM
а связь где?

связи нет, но есть система :121:

Nahla
07-01-2013, 06:13 PM
знамо дело - чего, вдыхать
знАМО?!
было ? :192:

marfa1
07-01-2013, 06:14 PM
а с кокосом что делать?
етож целый кокс
Я бы даже не додумалась что можно купить кокос и натереть :314:

Но может там фанатка тортиков была,
Поэтому сама делает.

Тут уже дело вкуса.

Hallucinogen
07-01-2013, 06:14 PM
знАМО?!
было ? :192:
нет, не было... в кино видел

Nahla
07-01-2013, 06:15 PM
всё.два самых важных поста выбрала.... остальное-ерунда )))

выбери меня, выбери меня
поет вокруг довы

Alex5448
07-01-2013, 06:15 PM
Какие ленивые бабы пошли, просто ужас.

Nahla
07-01-2013, 06:15 PM
нет, не было... в кино видел

будет :302:

Yurcha
07-01-2013, 06:16 PM
Если у бабы есть час свободного времени в день, на что его лучше потратить - на готовку для бой френда или посещение спортзала?

Когда у меня были бойфренды, я ходила в спортзал.

Hallucinogen
07-01-2013, 06:16 PM
выбери меня, выбери меня
поет вокруг довы
поздно - поезд ушел на другую станцию

Nahla
07-01-2013, 06:17 PM
http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

Yurcha
07-01-2013, 06:17 PM
выбери меня, выбери меня
поет вокруг довы

О! Довка, сделай себе подпись - птица счастья завтрешнего дня)

Лирик
07-01-2013, 06:18 PM
Когда у меня были бойфренды, я ходила в спортзал.

Вот. Нельзя допускать перехода женщины из статуса ГФ или Невесты в жену.

marfa1
07-01-2013, 06:18 PM
Если у бабы есть час свободного времени в день, на что его лучше потратить - на готовку для бой френда или посещение спортзала?
На то, на что ей в этот день захочется.

Nahla
07-01-2013, 06:19 PM
О! Довка, сделай себе подпись - птица счастья завтрешнего дня)

http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hug.gif
возьми меня в подпись , встала на одно колено , протягиваю себя в подпись

Miami Vice
07-01-2013, 06:20 PM
Вот. Нельзя допускать перехода женщины из статуса ГФ или Невесты в жену.

А я об чем талдычу уже надцатый пост?

Лирик
07-01-2013, 06:20 PM
На то, на что ей в этот день захочется.

Этот впрос мне на днях задала одна симпатичная знакомая дама. Я посоветовал работать над фигурой. Регулярно.
А если следовать твоему совету, то надо лежать на диване с куском торта под тв.

Лирик
07-01-2013, 06:22 PM
А я об чем талдычу уже надцатый пост?

Дак я не возражаю. Я с твоей точкой зрения согласен... а еще она должна быть как на вулкане, шоб каждый раз, как в последний....:111:

marfa1
07-01-2013, 06:22 PM
Этот впрос мне на днях задала одна симпатичная знакомая дама. Я посоветовал работать над фигурой. Регулярно.
А если следовать твоему совету, то надо лежать на диване с куском торта под тв.

Если она хочет торт и тв, то почему нет?

Serge7
07-01-2013, 06:22 PM
Какие ленивые бабы пошли, просто ужас. То ли ещё будет..! Ой-Ой-Ой! (ц) :197:

Nahla
07-01-2013, 06:23 PM
она прям так и спросила?
мне готовить, или в зал сходить?

Yurcha
07-01-2013, 06:23 PM
Вот. Нельзя допускать перехода женщины из статуса ГФ или Невесты в жену.

Сто пудов. Но тут одна фишка. Как только ГФ просечет, что статус жены ей не светит не смотря на прекрасную физическую форму и качественные минеты - она направит свои усилия в другое русло

Nahla
07-01-2013, 06:24 PM
А я об чем талдычу уже надцатый пост?

тебя наверное никто не читает.
будь сильным.
пойду принесу крепкий чай

Sarochka
07-01-2013, 06:25 PM
Разница не настолько значительна, чтобы я стояла и тёрла сыр "собственноручно".

пармезан тоже натерый покупаешь? там таки разница ))

Лирик
07-01-2013, 06:25 PM
Сто пудов. Но тут одна фишка. Как только ГФ просечет, что статус жены ей не светит не смотря на прекрасную физическую форму и качественные минеты - она направит свои усилия в другое русло

Ну что же... в этом тоже есть своя прелесть...ибо в приоретении лодки, как и женщины, есть два прекрасных момента - ее покупка и ... продажа.

Лирик
07-01-2013, 06:26 PM
Если она хочет торт и тв, то почему нет?

Если это регулярное желание, то это не ГФ, а жена :111:

Yurcha
07-01-2013, 06:27 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hug.gif
возьми меня в подпись , встала на одно колено , протягиваю себя в подпись

Хочешь как у леди Гаги?
Нах-ла, у-ла-лах, нах-ла-буч-ка, нах!

Дженни
07-01-2013, 06:27 PM
фик с ним,с МАиями
...но ты же сама рассказывала, что менять масло самому - это удовольствие
...твоего первого мужа ...активно рассказывала :121:

ааааааа, ни фига себе у тебя память :169:

да он таки один раз поменял...проклял все на свете. а я над ним похохотала :1:

marfa1
07-01-2013, 06:27 PM
Этот впрос мне на днях задала одна симпатичная знакомая дама. Я посоветовал работать над фигурой. Регулярно.
А если следовать твоему совету, то надо лежать на диване с куском торта под тв.

А еще интересно,
Если мужчина хочет смотреть хоккей и выпить пива,
То ему куда - в спортзал или ужин для гф делать?

Hallucinogen
07-01-2013, 06:27 PM
Сто пудов. Но тут одна фишка. Как только ГФ просечет, что статус жены ей не светит не смотря на прекрасную физическую форму и качественные минеты - она направит свои усилия в другое русло
намекаешь на то, что ГФ-ам надо заранее подыскивать достойную смену ?

Sarochka
07-01-2013, 06:28 PM
Вот. Нельзя допускать перехода женщины из статуса ГФ или Невесты в жену.

можно
я день готовлю, день спорт :313:

Дженни
07-01-2013, 06:28 PM
А еще интересно,
Если мужчина хочет смотреть хоккей и выпить пива,
То ему куда - в спортзал или ужин для гф делать?

I like that :102:

Hallucinogen
07-01-2013, 06:28 PM
...но ты же сама рассказывала, что менять масло самому - это удовольствие
...твоего первого мужа ...активно рассказывала :121:

да он таки один раз поменял...проклял все на свете. а я над ним похохотала :1:
что то вы дико путаетесь в показаниях

Hallucinogen
07-01-2013, 06:29 PM
А еще интересно,
Если мужчина хочет смотреть хоккей и выпить пива,
То ему куда - в спортзал или ужин для гф делать?

а ребенка родить он не захочет ?

Yurcha
07-01-2013, 06:29 PM
Ну что же... в этом тоже есть своя прелесть...ибо в приоретении лодки, как и женщины, есть два прекрасных момента - ее покупка и ... продажа.

Только между лодкой и женщиной есть одна разница. С годами, лодки все больше новее, а женщины поюзанней)

marfa1
07-01-2013, 06:29 PM
Если это регулярное желание, то это не ГФ, а жена :111:
Чета у вас гф какие то зашуганные.

Дженни
07-01-2013, 06:29 PM
что то вы дико путаетесь в показаниях

ну если дова не поленится и найдет тот мой пост... :8:

Дженни
07-01-2013, 06:31 PM
короче счас я непонятно кто - ГФ или вообще факбади. так я лежу на кровати перед тв и форумом и ем виноградик

а вот выйду замуж - буду в это же время как ненормальная что нибудь готовить / убирать / развлекать кого нибудь....не знаю не знаю...

мне кажется жены таки стараются больше чем гф

Lilu
07-01-2013, 06:31 PM
намекаешь на то, что ГФ-ам надо заранее подыскивать достойную смену ?

Ха-ха, смену! Это придется смириться, что тогда качественные миньеты будет иметь сосед какой-нибудь. Удавитесь. :104:

Nahla
07-01-2013, 06:32 PM
Хочешь как у леди Гаги?
Нах-ла, у-ла-лах, нах-ла-буч-ка, нах!

не хочу ((
злюка

Дженни
07-01-2013, 06:32 PM
а ребенка родить он не захочет ?

какая связь между ребенком и хоккеем? / потеряла нить/

Yurcha
07-01-2013, 06:32 PM
намекаешь на то, что ГФ-ам надо заранее подыскивать достойную смену ?

Вообще-то это надо делать всегда
Чтобы знать свою рыночную цену

Sarochka
07-01-2013, 06:32 PM
короче счас я непонятно кто - ГФ или вообще факбади.

:197:

Лирик
07-01-2013, 06:32 PM
А еще интересно,
Если мужчина хочет смотреть хоккей и выпить пива,
То ему куда - в спортзал или ужин для гф делать?

Если ГФ устаканилась, то можно и пузо отрастить. А если все еще выкабенивается и есть ради чего в зале потеть, то надо идти и обтирать тренажеры.

С другой стороны, хождение в спортзал - приятнее ужина с ГФ, особенно если это не свежая ГФ, которая поднадоела.

Miami Vice
07-01-2013, 06:33 PM
короче счас я непонятно кто - ГФ или вообще факбади.

К сожалению для тебя даже на фак бади не тянешь. В лучшем случае бути кол.

Yurcha
07-01-2013, 06:34 PM
не хочу ((
злюка

Я ж не виновата, что ты себе такое имя выбрала. Как вы лодку назовете - так она и поплывет

Nahla
07-01-2013, 06:34 PM
какая связь между ребенком и хоккеем? / потеряла нить/

приблизительно такая же, ка кмежду кокосовой стружкой

Yurcha
07-01-2013, 06:35 PM
Если ГФ устаканилась, то можно и пузо отрастить. А если все еще выкабенивается и есть ради чего в зале потеть, то надо идти и обтирать тренажеры.

С другой стороны, хождение в спортзал - приятнее ужина с ГФ, особенно если это не свежая ГФ, которая поднадоела.

Я ненавижу ходить в спорт зал

Nahla
07-01-2013, 06:35 PM
Я ж не виновата, что ты себе такое имя выбрала. Как вы лодку назовете - так она и поплывет

злюка злюка злюкааа, ты вовсе не медведь

Odinokiy_Ostrov
07-01-2013, 06:35 PM
пармезан тоже натерый покупаешь? там таки разница ))

Тоже. Я вообще очень мало чего [from scratch] делаю.

Дженни
07-01-2013, 06:35 PM
я тоже

спортзал - ацтой :162:

Лирик
07-01-2013, 06:36 PM
Только между лодкой и женщиной есть одна разница. С годами, лодки все больше новее, а женщины поюзанней)

Не понял. Лодки не стареют?

Sarochka
07-01-2013, 06:37 PM
Тоже. Я вообще очень мало чего [from scratch] делаю.

молодец :)

Лирик
07-01-2013, 06:37 PM
Я ненавижу ходить в спорт зал

Это плохо. Наверное у тебя стимула нет. Или муж очень любит или фигура до сих пор хорошая или нет персонального тренера, на которого у тебя бы встал.

Sarochka
07-01-2013, 06:38 PM
в зал ходят для себя
а не для кого-то там :313:

Nahla
07-01-2013, 06:38 PM
в зал ходят для себя
а не для кого-то там :313:

гыыыы

Дженни
07-01-2013, 06:38 PM
Это плохо. Наверное у тебя стимула нет. Или муж очень любит или фигура до сих пор хорошая или нет персонального тренера, на которого у тебя бы встал.

у меня тоже фигура хорошая и муж любит / нет тренера :271::106::314:

Miami Vice
07-01-2013, 06:39 PM
Не понял. Лодки не стареют?

Будешь смеяца но старые лодки, особенно до середины 80х, намного качественее и крепче в постройке чем более новые. И обновить их, в смысле оснастить и напичкать последней электроникой гораздо дешевле чем покупать новую такого же размера. Ессно если она не был абъюзд изначально. Парадокс но это так. В отличии от женщин.

HoneyComb
07-01-2013, 06:39 PM
Я ненавижу ходить в спорт зал

И все равно ходишь

Kapitula
07-01-2013, 06:39 PM
хочу персонального тренера

Лирик
07-01-2013, 06:39 PM
в зал ходят для себя
а не для кого-то там :313:

Ходила бы ты в зал если б жила среди лесбиянок Рози О Донелловского вида, ага.

Дженни
07-01-2013, 06:40 PM
Будешь смеяца но старые лодки, особенно до середины 80х, намного качественее и крепче в постройке чем более новые. И обновить их, в смысле оснастить и напичкать последней электроникой гораздо дешевле чем покупать новую такого же размера. Ессно если она не был абъюзд изначально. Парадокс но это так. В отличии от женщин.

я думаю тебе своей старой гф тоже проще дать на липосакцию чем за 20-летней бегать..... :8:

Hallucinogen
07-01-2013, 06:40 PM
короче счас я непонятно кто - ГФ или вообще факбади. так я лежу на кровати перед тв и форумом и ем виноградик

а вот выйду замуж - буду в это же время как ненормальная что нибудь готовить / убирать / развлекать кого нибудь....не знаю не знаю...

мне кажется жены таки стараются больше чем гф
не ходи замуж, Дженни

не твое это

Sarochka
07-01-2013, 06:40 PM
Ходила бы ты в зал если б жила среди лесбиянок Рози О Донелловского вида, ага.

ходила бы в любом случае
видел бы ты, среди кого я сейчас живу и хожу на работу :153:

Дженни
07-01-2013, 06:41 PM
хочу персонального тренера

черный пойдет? у меня где то визитка валялась

Yurcha
07-01-2013, 06:41 PM
Это плохо. Наверное у тебя стимула нет. Или муж очень любит или фигура до сих пор хорошая или нет персонального тренера, на которого у тебя бы встал.

Просто мне там тупо скучно
И на тренеров у меня уже давно не встает

Дженни
07-01-2013, 06:41 PM
не ходи замуж, Дженни

не твое это

ой а то я там не была

Kapitula
07-01-2013, 06:41 PM
черный пойдет? у меня где то визитка валялась

с длинным И доставкой на дом

Miami Vice
07-01-2013, 06:42 PM
я думаю тебе своей старой гф тоже проще дать на липосакцию чем за 20-летней бегать..... :8:

Зачем ей липосакции? Она 105-110фунтов при росте 5.5. Для 42х лет очень даже неплохо.

ПС И "давать" не надо было бы даже если. Она сама в 6ти значных цифрах зарабатывает в 3х буквенной компании. :111:

Дженни
07-01-2013, 06:42 PM
с длинным И доставкой на дом

насчет длины это ты сама проверишь :110:

Yurcha
07-01-2013, 06:42 PM
И все равно ходишь

Очень редко, раз в неделю

Sarochka
07-01-2013, 06:42 PM
ой а то я там не была

а расходились чего? если не секрет

marfa1
07-01-2013, 06:42 PM
Если ГФ устаканилась, то можно и пузо отрастить. А если все еще выкабенивается и есть ради чего в зале потеть, то надо идти и обтирать тренажеры.

С другой стороны, хождение в спортзал - приятнее ужина с ГФ, особенно если это не свежая ГФ, которая поднадоела.

Гы. Не знала что выкабенивающуюся гф можно зацепить обтиранием тренажеров.

Если надоела и несвежая, то зачем встречаться?

Дженни
07-01-2013, 06:43 PM
Зачем ей липосакции? Она 105-110фунтов при росте 5.5. Для 42х лет очень даже неплохо.

в переводе с форумского = 135 фунтов при росте 5.2 и лет ей 49 с половиной...

edik
07-01-2013, 06:43 PM
Ну могу по праздникам - на день рождения или на фатхерс даы

Правильно, не надо мужиков баловать - пусть чувствует, что это что-то очень спешиал...

Дженни
07-01-2013, 06:44 PM
а расходились чего? если не секрет

они мне надоедали :305:

Hallucinogen
07-01-2013, 06:44 PM
какая связь между ребенком и хоккеем? / потеряла нить/

связь в том, что глуппо искать полнейшего равноправия для разных по своей природе существ

анлесс ты практикуеш гомо отношения... тогда да, а так - нет

Дженни
07-01-2013, 06:45 PM
связь в том, что глуппо искать полнейшего равноправия для разных по своей природе существ

анлесс ты практикуеш гомо отношения... тогда да, а так - нет

аха аха

нам ребенок вам хоккей

размечтались :312:

HoneyComb
07-01-2013, 06:45 PM
Очень редко, раз в неделю

Поэтому я хожу на разные классы, так веселей

marfa1
07-01-2013, 06:45 PM
хочу персонального тренера
А я массажиста.

Miami Vice
07-01-2013, 06:45 PM
в переводе с форумского = 135 фунтов при росте 5.2 и лет ей 49 с половиной...

Будем в Майями зайдем покажемся. :111:

Дженни
07-01-2013, 06:45 PM
А я массажиста.

тоже с длинным?

Nahla
07-01-2013, 06:46 PM
а я никого нe хочу:146:

Дженни
07-01-2013, 06:46 PM
Будем в Майями зайдем покажемся. :111:

меня в этот день не будет дома...

Yurcha
07-01-2013, 06:46 PM
Правильно, не надо мужиков баловать - пусть чувствует, что это что-то очень спешиал...

Не, ну я ж не в том смысле. Everything is getting old, и минет не исключение

Miami Vice
07-01-2013, 06:47 PM
меня в этот день не будет дома...

Вот именно. Сама наверно хорошо за 50 и не с евреем а с узбеком и не ровесником а старым аксакалом из аула. :111:

Лирик
07-01-2013, 06:47 PM
Гы. Не знала что выкабенивающуюся гф можно зацепить обтиранием тренажеров.

Если надоела и несвежая, то зачем встречаться?

Лень, мадам, лень :111:

Yurcha
07-01-2013, 06:47 PM
Поэтому я хожу на разные классы, так веселей

Молодец. Я щас на йогу записалась, пока нравится, и то только потому что с подругой хожу.

Дженни
07-01-2013, 06:48 PM
Вот именно. Сама наверно хорошо за 50 и не с евреем а с узбеком и не ровесником а старым аксакалом из аула. :111:

а евреи круче узбеков что ли? :102:

Hallucinogen
07-01-2013, 06:51 PM
я хожу на разные классы, так веселей

с длинным И доставкой на дом

хочу персонального тренера

А я массажиста.

тоже с длинным?

в зал ходят для себя

у меня фигура хорошая ... нет тренера

на тренеров у меня уже давно не встает

Я щас на йогу записалась, пока нравится...

вот оказывается для чего бабы в джим ходят....

Miami Vice
07-01-2013, 06:51 PM
а евреи круче узбеков что ли? :102:

Смотря какие. Майямские круче. А остальные не очень.

edik
07-01-2013, 06:54 PM
Не, ну я ж не в том смысле. Еверытхинг ис геттинг олд, и минет не исключение

куни тоже?

HoneyComb
07-01-2013, 06:54 PM
Молодец. Я щас на йогу записалась, пока нравится, и то только потому что с подругой хожу.

Йога это хорошо, я почему то не втянулась, как то очень слоу для меня :143:

Hallucinogen
07-01-2013, 06:55 PM
Йога это хорошо, я почему то не втянулась, как то очень слоу для меня :143:а куда ты торопишься ?

HoneyComb
07-01-2013, 06:55 PM
вот оказывается для чего бабы в джим ходят....

А ты думал качаемся? :122:

HoneyComb
07-01-2013, 06:56 PM
а куда ты торопишься ?

В джим :235:

Hallucinogen
07-01-2013, 06:56 PM
А ты думал качаемся? :122:
я верю людям

если сказали - идем качаться, значит качаются

marfa1
07-01-2013, 06:57 PM
в переводе с форумского = 135 фунтов при росте 5.2 и лет ей 49 с половиной...

Мужчины в женском весе не особо разбираются.
Думают что моника белучи 40 кило весит.

Дженни
07-01-2013, 06:57 PM
Смотря какие. Майямские круче. А остальные не очень.

:301:

Дженни
07-01-2013, 06:58 PM
Мужчины в женском весе не особо разбираются.


в росте и возрасте, похоже, тоже :102:

marfa1
07-01-2013, 07:02 PM
в росте и возрасте, похоже, тоже :102:
Они не виновпты. Это всё пропаганда.
Они лишь переносят стандарты из модных журналов на своих привлекательных женщин.

Yurcha
07-01-2013, 07:31 PM
куни тоже?

Да, Эдик. секс не должен стать рутиной

Дженни
07-01-2013, 07:33 PM
Да, Эдик. секс не должен стать рутиной

:143:еда тоже?

Hallucinogen
07-01-2013, 07:34 PM
:143:еда тоже?

еда не служит для продолжения рода... еде - можно

Yurcha
07-01-2013, 07:39 PM
:143:еда тоже?

Ну, у нас же не каждый день праздничный стол, не так ли?

Yurcha
07-01-2013, 07:40 PM
еда не служит для продолжения рода... еде - можно

Для продолжения рода минеты не делают, quickie is good enough

Yura717
07-01-2013, 07:49 PM
Йога это хорошо, я почему то не втянулась, как то очень слоу для меня :143:
кундалини йога на много активней

nyccard
07-01-2013, 07:52 PM
Вот именно. Сама наверно хорошо за 50 и не с евреем а с узбеком и не ровесником а старым аксакалом из аула. :111:

Вполне.Конечно евреи не такие умные как о них говорят,но уж ,что бы до такой степени.Правда встречаются с врожденными болезнями,когда в голове пусто.Это кстати обьясняет почему в штанах много.))))))))))

Hallucinogen
07-01-2013, 07:53 PM
Для продолжения рода минеты не делают, quickie is good enough

делают


http://www.morgenweb.de/images2/galerie/200900504_becker/xm_becker12.jpg

Miami Vice
07-01-2013, 08:05 PM
Вполне.Конечно евреи не такие умные как о них говорят,но уж ,что бы до такой степени.Правда встречаются с врожденными болезнями,когда в голове пусто.Это кстати обьясняет почему в штанах много.))))))))))

Не помню кто из комедианс сказал чтo [g-d gave men 2 heads but only enough blood for one of them to be working at any given time]. :111:

Alex5448
07-01-2013, 08:26 PM
делают


http://www.morgenweb.de/images2/galerie/200900504_becker/xm_becker12.jpg
В этом случае даже ДНК делать не надо. Копия отца.

Дженни
07-01-2013, 10:30 PM
Правда встречаются с врожденными болезнями,когда в голове пусто.Это кстати обьясняет почему в штанах много.))))))))))

а у тебя в голове пусто или в штанах?

Кошка Мурка
07-01-2013, 10:50 PM
а у тебя в голове пусто или в штанах? - вот же ты вредная, Дженька.
Такие вопросы мужукам задаёшь, что как ни ответь - всё плохо. :111:

nyccard
07-01-2013, 11:05 PM
а у тебя в голове пусто или в штанах?

У меня все в порядке.Я на несостоятельных бабушек не бросаюсь.

Дженни
07-01-2013, 11:06 PM
У меня все в порядке.Я на несостоятельных бабушек не бросаюсь.

на вопросик то не ответили :235:

Дженни
07-01-2013, 11:07 PM
- вот же ты вредная, Дженька.
Такие вопросы мужукам задаёшь, что как ни ответь - всё плохо. :111:

почему вредная ? он говорит - раз в штанах много значит в голове пусто....или наоборот....но он сам, конешно исключение...хтоб сомневался

larsen
07-01-2013, 11:08 PM
на вопросик то не ответили :235:

Дженни, береги бабушку!
а вдруг бросится :105:

Дженни
07-01-2013, 11:08 PM
Я на несостоятельных бабушек не бросаюсь.

на состоятельных бабушек тока бросаетесь значит :312:

Дженни
07-01-2013, 11:09 PM
Дженни, береги бабушку!
а вдруг бросится :105:

так он бабушка? я думала - дедушка....совсем запутали :143:

nyccard
07-01-2013, 11:09 PM
на вопросик то не ответили :235:

А на какой вопрос.Я не страдаю врожденными заболеваниями,потому у меня все в среднем.

Дженни
07-01-2013, 11:12 PM
интересно, что хуже - посредственный член, или посредственный интеллект

/задумалась/

nat123
07-01-2013, 11:14 PM
Там где начинается рациональность заканчивается любовь. Неужели это так непонятно? Бай дефинишен любовь иррациональна и "вопреки".

:111:люблю тебе (бабы не секут нифига)

nat123
07-01-2013, 11:15 PM
интересно, что хуже - посредственный член, или посредственный интеллект

/задумалась/

я выбираю первое

Дженни
07-01-2013, 11:16 PM
:111:люблю тебе (бабы не секут нифига)

аха у них любовь иррациональна и вопреки

но почему то надо штоб было 90-60-90 и не старше 35 и не ниже 174...хотя кто иво меряет (с)

Дженни
07-01-2013, 11:17 PM
я выбираю первое

ну из двух зол пожалуй да

Whoever
07-01-2013, 11:27 PM
почему вредная ? он говорит - раз в штанах много значит в голове пусто....или наоборот....но он сам, конешно исключение...хтоб сомневался

тут такое дело.
вот был у меня в России один приятель.
он особо звёзд с неба не хватал.
он был известным "геронтофилом".
в том плане, что на улицах вечно снимал каких-то старых толстых страшных тёток с золотыми зубами.
которые-в отличие от тех молодых, к которым подходил я-давали ему практически безотказно.

и таки да-чтобы на таких бабушек вообще встало, нужно иметь что-то в штанах.

Miami Vice
07-01-2013, 11:44 PM
аха у них любовь иррациональна и вопреки

но почему то надо штоб было 90-60-90 и не старше 35 и не ниже 174...хотя кто иво меряет (с)

Не путай любовь с осознанной необходимостью.

nat123
07-01-2013, 11:45 PM
аха у них любовь иррациональна и вопреки

но почему то надо штоб было 90-60-90 и не старше 35 и не ниже 174...хотя кто иво меряет (с)


написать можна всё чта угодна


Кстати....новьё "не фотграфируйте нас с собакой, мы голые!", гааааааааааааааа







68940

68941

68942

Miami Vice
07-01-2013, 11:46 PM
интересно, что хуже - посредственный член, или посредственный интеллект

/задумалась/

Ты видимо путаешь качество и кол-во (члена). С незаурядным интеллектом заурядный секс просто невозможен. :116:

nat123
07-01-2013, 11:46 PM
тут такое дело.
вот был у меня в России один приятель.
он особо звёзд с неба не хватал.
он был известным "геронтофилом".
в том плане, что на улицах вечно снимал каких-то старых толстых страшных тёток с золотыми зубами.
которые-в отличие от тех молодых, к которым подходил я-давали ему практически безотказно.

и таки да-чтобы на таких бабушек вообще встало, нужно иметь что-то в штанах.

:111:да зато мы бабушке, получаеццо в выигрыше

nat123
07-01-2013, 11:47 PM
Ты видимо путаешь качество и кол-во (члена). С незаурядным интеллектом заурядный секс просто невозможен. :116:

ой, я тебя умоляю, ещё как возможен

Whoever
07-01-2013, 11:48 PM
:111:да зато мы бабушке, получаеццо в выигрыше

как сказать.
он был единственым в своём роде.:116:

larsen
07-01-2013, 11:48 PM
ой, я тебя умоляю, ещё как возможен

:314:

nat123
07-01-2013, 11:51 PM
как сказать.
он был единственым в своём роде.:116:

:111:тоись..........единственный? я выбираю, да...так чта на мой век идиотов хватит

Miami Vice
07-01-2013, 11:52 PM
тут такое дело.
вот был у меня в России один приятель.
он особо звёзд с неба не хватал.
он был известным "геронтофилом".
в том плане, что на улицах вечно снимал каких-то старых толстых страшных тёток с золотыми зубами.
которые-в отличие от тех молодых, к которым подходил я-давали ему практически безотказно.

и таки да-чтобы на таких бабушек вообще встало, нужно иметь что-то в штанах.

Ну так я ж уже приводил здесь цитату одного сержанта который был начальник платуна (или как они там называются у морпехов) одного моего кореша когда тот служил 30 лет назад -[Any shmuck can f*ck a beautiful 18 year old girl but it takes a real man to f*ck a 300lbs dog-woman]

Miami Vice
07-01-2013, 11:53 PM
ой, я тебя умоляю, ещё как возможен

Значит не такой уж и высокий интеллект. :111:

nat123
07-01-2013, 11:54 PM
Значит не такой уж и высокий интеллект. :111:

:235:я тебе хуже скажу....чем мужчина глупее, тем он лучше а ети образованные, неhвные во-пеhвых...потом как начнут чота тебе рссказывать...балин, думаешь, да он када нить вообще зaмолчит , нет..устаёшь от ихнево мозга

nat123
07-01-2013, 11:57 PM
Кстати...чем старше, тем больше на всё наплевать похему-то. Была ба мне 30 лет, я вооще свою жуткую фотку ба не поствилa, а счас чет всё так до фени

Miami Vice
07-02-2013, 12:00 AM
:235:я тебе хуже скажу....чем мужчина глупее, тем он лучше а ети образованные, неhвные во-пеhвых...потом как начнут чота тебе рссказывать...балин, думаешь, да он када нить вообще зaмолчит , нет..устаёшь от ихнево мозга

Это ты сейчас про "отбойные молотки" и всякие там вэм-бэм-сэнькью мэм. А я про изощренных извращенцев. Среди тракдрайверов или асфальтоукладчиков много будет иизвращенцев? Тота же. А вот среди профессуры или каких та там банкиров с бухгалтерами очень даже много.

nat123
07-02-2013, 12:02 AM
Это ты сейчас про "отбойные молотки" и всякие там вэм-бэм-сэнькью мэм. А я про изощренных извращенцев. Среди тракдрайверов или асфальтоукладчиков много будет иизвращенцев? Тота же. А вот среди профессуры или каких та там банкиров с бухгалтерами очень даже много.

зайчик............с трак-драйвеом не нужна ничево етова. Проста не нужна. Я за здоровые инстинкты


Так не ещё и асфалтоукладчиков вспомнил!!!!!!!!!!!! гааааааааааааа. Та шоб у вас всех было такое здоровичкф, как у мерикана в полтинник, гааааааааааааа

Miami Vice
07-02-2013, 12:16 AM
зайчик............с трак-драйвеом не нужна ничево етова. Проста не нужна. Я за здоровые инстинкты


Так не ещё и асфалтоукладчиков вспомнил!!!!!!!!!!!! гааааааааааааа. Та шоб у вас всех было такое здоровичкф, как у мерикана в полтинник, гааааааааааааа

Смотри ка а я и не знал что он таво, асфальтоукладчик. То-то ты от него так медленно бежала. :111:

nat123
07-02-2013, 12:22 AM
Смотри ка а я и не знал что он таво, асфальтоукладчик. То-то ты от него так медленно бежала. :111:

от асфальтоукладчиков быстра не убежишь, нед

Salt
07-02-2013, 12:52 AM
Что их арканить, строго с ними надо, я вчера одному сказала что будет за мной ухаживать и пойдем с ним в ресторан, другому, что будет мне другом, на крышу с ним полезем любоваться видами
я теперь строгая с ними стану

nat123
07-02-2013, 12:56 AM
Что их арканить, строго с ними надо, я вчера одному сказала что будет за мной ухаживать и пойдем с ним в ресторан, другому, что будет мне другом, на крышу с ним полезем любоваться видами
я теперь строгая с ними стану

ох, ёшкин кот.....

Salt
07-02-2013, 12:57 AM
ох, ёшкин кот.....

Ната, стеклянные глаза я еще пока не пробовала, отпишусь о результатах)

nat123
07-02-2013, 01:02 AM
Ната, стеклянные глаза я еще пока не пробовала, отпишусь о результатах)

попробуй , побробуй....тока не стекляные, ето называеццо правильно "зеркальная муть"

Salt
07-02-2013, 01:03 AM
попробуй , побробуй....тока не стекляные, ето называеццо правильно "зеркальная муть"

ты хоть покажи как это, я так смогу мне кажется только когда много выпью

Hallucinogen
07-02-2013, 01:38 AM
Ната, стеклянные глаза я еще пока не пробовала, отпишусь о результатах)

попробуй , побробуй....тока не стекляные, ето называеццо правильно "зеркальная муть"
завлекалово мутныме глазаме ... жжоте

nyccard
07-02-2013, 06:36 AM
Это ты сейчас про "отбойные молотки" и всякие там вэм-бэм-сэнькью мэм. А я про изощренных извращенцев. Среди тракдрайверов или асфальтоукладчиков много будет иизвращенцев? Тота же. А вот среди профессуры или каких та там банкиров с бухгалтерами очень даже много.

Тут вы правы,на 1000%.Из моего опыта общения с извращенцами,если отбросить молодежь,которая в основном конечно или из каледжей или закончила недавно,т.е. имеет потенциал,из остальных легко сформировать приличный госпиталь,пару-тройку лоерских компаний и открыть какой нибудь инвестиционный банк .Правда с технарями "пробой",ну и с пролетариатом.

nyccard
07-02-2013, 06:47 AM
Бабушка Джени.Лично для вас.Боюсь ваши потуги заарканить тщетны.Рано или поздно если дело пойдет к браку,появится еврейская мама.И что будет?Она скажет "Джими,на кой тебе нужна эта престарелая шикса?Посмотри на себя!Да мы тебе найдем хорошую еврейскую девочку и у вас еще будут детки (неважно есть дети уже или нет).Сынуля подумай трезво,еще год-два и у этой начнется климакс.И на что тебе хот флашес,головная боль,целюлит и лишний вес?...."
Ну вообщем мама найдет еще 101 аргумент.И Джими не 18 или 20,когда от мамы отвернутся и сделают по своему.Нет Джими "возьмет в голову" ,а если учесть,что при любом сопротивлении с его стороны начнутся сердечные приступы и тихие причитания "ты меня променял".
Ваши шансы на брак с Джими практически нулевые.
Потому подумайте о раскидывание сетей вновь в афро-американком колефтиве.

Whoever
07-02-2013, 07:22 AM
Бабушка Джени.Лично для вас.Боюсь ваши потуги заарканить тщетны.Рано или поздно если дело пойдет к браку,появится еврейская мама.И что будет?Она скажет "Джими,на кой тебе нужна эта престарелая шикса?Посмотри на себя!Да мы тебе найдем хорошую еврейскую девочку и у вас еще будут детки (неважно есть дети уже или нет).Сынуля подумай трезво,еще год-два и у этой начнется климакс.И на что тебе хот флашес,головная боль,целюлит и лишний вес?...."
Ну вообщем мама найдет еще 101 аргумент.И Джими не 18 или 20,когда от мамы отвернутся и сделают по своему.Нет Джими "возьмет в голову" ,а если учесть,что при любом сопротивлении с его стороны начнутся сердечные приступы и тихие причитания "ты меня променял".
Ваши шансы на брак с Джими практически нулевые.
Потому подумайте о раскидывание сетей вновь в афро-американком колефтиве.

от души, чувствуется, написано:)
только он, похоже, и без мамы справляется-и ни к какому браку дело не идёт.

ПС У меня был как-то один эпизод, когда я заикнулся маме-не о браке даже, а про "познакомить" с девушкой с определёнными характеристиками, ни в какие ворота не влезающими. Мама ничего не говорила-она просто взглянула на меня так, что я после этого неделю болел.:111:

Whoever
07-02-2013, 07:23 AM
попробуй , побробуй....тока не стекляные, ето называеццо правильно "зеркальная муть"

или "сиреневый туман":)

Дженни
07-02-2013, 07:31 AM
тут такое дело.
вот был у меня в России один приятель.
он особо звёзд с неба не хватал.
он был известным "геронтофилом".
в том плане, что на улицах вечно снимал каких-то старых толстых страшных тёток с золотыми зубами.
которые-в отличие от тех молодых, к которым подходил я-давали ему практически безотказно.

и таки да-чтобы на таких бабушек вообще встало, нужно иметь что-то в штанах.

не понимаю я ваших тонких намеков :314::235:

Дженни
07-02-2013, 07:33 AM
Рано или поздно если дело пойдет к браку,появится еврейская мама..


Мама ничего не говорила-она просто взглянула на меня так, что я после этого неделю болел.:111:

а еврейские мамы долго живут? в среднем :117:

Whoever
07-02-2013, 07:33 AM
не понимаю я ваших тонких намеков :314::235:

это как раз к тебе не относилось.
там Майами дальше писал про то же самое-на симпатичных-молодых встанет у многих, а вот на таких бабушек-у избранных.

Дженни
07-02-2013, 07:35 AM
это как раз к тебе не относилось.
там Майами дальше писал про то же самое-на симпатичных-молодых встанет у многих, а вот на таких бабушек-у избранных.

так я не пойму. я симапатичная молодая или старая страшная :102:

Whoever
07-02-2013, 07:36 AM
а еврейские мамы долго живут? в среднем :117:

я, конечно, желаю им жить как можно дольше.
для тебя же это абсолютно не важно, в твоём контексте.
потому что духовно присутствие своей мамы Джимми будет ощущать всю жизнь.

Варвара
07-02-2013, 07:37 AM
у нас сегодня 5 месяцев:313:

Дженни
07-02-2013, 07:38 AM
у нас сегодня 5 месяцев:313:

со дня знакомства? или... :312:

Whoever
07-02-2013, 07:39 AM
так я не пойму. я симапатичная молодая или старая страшная :102:

симпатичная, но не молодая.
я же писал чисто про соотношение "мало в голове"-"много в штанах".
не относительно к тебе.
Ната вот меня поняла:)

Whoever
07-02-2013, 07:40 AM
со дня знакомства? или... :312:

...с первого обещания жениться?:111:

Дженни
07-02-2013, 07:40 AM
симпатичная, но не молодая.
:)

:143:

Дженни
07-02-2013, 07:41 AM
...с первого обещания жениться?:111:

это называется ингейджмент :162:

Whoever
07-02-2013, 07:43 AM
это называется ингейджмент :162:

:111:
у интеллигентных людей engagement-ещё не совсем "обещание жениться".
а у Варвары помолвки и не было.

Fursetka
07-02-2013, 07:44 AM
:111:
у интеллигентных людей енгагемент-ещё не совсем "обещание жениться".
а у Варвары помолвки и не было.

у таих интелегентных как вы, да?

Whoever
07-02-2013, 07:45 AM
у таих интелегентных как вы, да?

жизнь многогранна.
про нас здесь ни слова.

Варвара
07-02-2013, 07:46 AM
со дня знакомства? или... :312:

со дня, когда мы решили, что мы вместе и никто нам больше не нужен

Варвара
07-02-2013, 07:49 AM
:111:
у интеллигентных людей engagement-ещё не совсем "обещание жениться".
а у Варвары помолвки и не было.

а откуда информация была помолвка или нет?

Whoever
07-02-2013, 07:51 AM
а откуда информация была помолвка или нет?

O.K.
о ней на форуме не сообщалось.

ПС А была?

Варвара
07-02-2013, 07:55 AM
O.K.
о ней на форуме не сообщалось.

ПС А была?

неа
пока помолвка вообще не к чему

Дженни
07-02-2013, 08:01 AM
со дня, когда мы решили, что мы вместе и никто нам больше не нужен

ах :250:

я тоже хочу :119:

Варвара
07-02-2013, 08:13 AM
ах :250:

я тоже хочу :119:

так вы тоже вроде бы только вместе и никаких третих у вас в отношениях нет

Дженни
07-02-2013, 08:15 AM
так вы тоже вроде бы только вместе и никаких третих у вас в отношениях нет

вроде бы да, но мы ничего специально не решали. а вы видимо да - раз даже день помнишь..типа клятву друг другу страшную дали или что то в этом роде..

Salt
07-02-2013, 08:18 AM
Варя, никому ничего не рассказывай:143:

Sunnatta
07-02-2013, 08:25 AM
:235:я тебе хуже скажу....чем мужчина глупее, тем он лучше а ети образованные, неhвные во-пеhвых...потом как начнут чота тебе рссказывать...балин, думаешь, да он када нить вообще зaмолчит , нет..устаёшь от ихнево мозга

вообще не согласна совершенно.
со скучными и секс скучный.
если человек ограничен, то он во всем ограничен. и в знаниях и любовных утехах.

Sunnatta
07-02-2013, 08:31 AM
так вы тоже вроде бы только вместе и никаких третих у вас в отношениях нет

Варя, я помню ты писала, что якобы у него всяких девушек много и ты его бросаешь. и ушла из темы.
а теперь видно, что у вас все хорошо.
расскажи, что произошло :)