View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Miami Vice
07-01-2013, 05:39 PM
Маями, с тобой все ясно. ты наверное масло в машине сам меняешь вместо того чтобы 25 долларов на станции заплатить :110:
Чой то ты меня не читаешь последнее время. Я ж писал что плачу 40-50дол за смену масла. Зато мой механик за это осматривает полностью и рекомендует что чего и как. Не люблю я этих 19.99 заведений.
Yurcha
07-01-2013, 05:39 PM
ты еще спроси чем я ее ловлю - удочкой или неводом :102:
Джимми тебя на рыбалку брать не будет!
Дженни
07-01-2013, 05:39 PM
пойду куплю себе готовую чикен фрай...вместо того чтобы кур разводить на балконе :305:....си ю лейтар
Miami Vice
07-01-2013, 05:40 PM
единственное что я иногда чищу - это картошку. и яйца
Не удивительно что тебе на рент не хватает.
Дженни
07-01-2013, 05:40 PM
Чой то ты меня не читаешь последнее время. Я ж писал что плачу 40-50дол за смену масла. Зато мой механик за это осматривает полностью и рекомендует что чего и как. Не люблю я этих 19.99 заведений.
а мог бы сам с ведерком поменять, не сломался бы :102:
Yurcha
07-01-2013, 05:40 PM
ну тууупая
Зачем торт печь, если готовый можно в магазине купить
Nahla
07-01-2013, 05:41 PM
Нала, ты умеешь готовить?
:112:
Дженни
07-01-2013, 05:41 PM
:112:
а какое у тебя коронное блюдо ?
Nahla
07-01-2013, 05:42 PM
Зачем торт печь, если готовый можно в магазине купить
торт..торт.. етож как ребенок...
голосом маями
плачет
Hallucinogen
07-01-2013, 05:42 PM
Маями, с тобой все ясно. ты наверное масло в машине сам меняешь вместо того чтобы 25 долларов на станции заплатить :110:
самому менять не дешевле
самому менять быстрее (а время - вещ ценная) и надежнее (знаешь, что все будет сделано правильно)
автомеханикам нынче даже замену масла доверять опасно - у моих знакомых свернули резьбу в поддоне... и это на дилершипе
Miami Vice
07-01-2013, 05:42 PM
а мог бы сам с ведерком поменять, не сломался бы :102:
Мне время жалко. Пока механик меняет масло я сижу через дорогу в хорошей кофейне, гутарю со знакомыми посетителями. На девок глазею, иногда даже с ними знакомлюсь. Как бы я успевал всё это делать лёжа под машиной и весь в масле? :120:
Sarochka
07-01-2013, 05:42 PM
есть такие психи
у меня одна готовила торт, там надо было по рецепту кокосовой стружкой сверху посыпать. Она продается в магазине...так нет..она купила кокос и на терке его терла.... :310:
ты думаешь нет разницы между натертым сыром в пакете и натертым собственноручно?
Nahla
07-01-2013, 05:42 PM
а какое у тебя коронное блюдо ?
нет такого :112:
Hallucinogen
07-01-2013, 05:43 PM
а мог бы сам с ведерком поменять, не сломался бы :102:
:114:
Nahla
07-01-2013, 05:43 PM
Мне время жалко. Пока механик меняет масло я сижу через дорогу в хорошей кофейне, гутарю со знакомыми посетителями. На девок глазею, иногда даже с ними знакомлюсь. Как бы я успевал всё это делать лёжа под машиной и весь в масле? :120:
а у вас носки дорогие?:239:
Дженни
07-01-2013, 05:43 PM
ты думаешь нет разницы между натертым сыром в пакете и натертым собственноручно?
честно? может и есть...но по моему эта разница тех усилий не стоит
Miami Vice
07-01-2013, 05:44 PM
ты думаешь нет разницы между натертым сыром в пакете и натертым собственноручно?
Не расстраивай её. Она наверно думает что тот "борщ" в банках тоже настоящий. :111:
Yurcha
07-01-2013, 05:44 PM
торт..торт.. етож как ребенок...
голосом маями
плачет
Не правда. Дети у меня хорошо получаются, а торты нет
Sarochka
07-01-2013, 05:44 PM
честно? может и есть...но по моему эта разница тех усилий не стоит
а если нравится самой тереть? кайф...мало ли
Дженни
07-01-2013, 05:45 PM
Не расстраивай её. Она наверно думает что тот "борщ" в банках тоже настоящий. :111:
нет, но в русском магазине настоящий :112:
Nahla
07-01-2013, 05:45 PM
самому менять не дешевле
самому менять быстрее (а время - вещ ценная) и надежнее (знаешь, что все будет сделано правильно)
автомеханикам нынче даже замену масла доверять опасно - у моих знакомых свернули резьбу в поддоне... и это на дилершипе
:321:
а ты ето масло сам цедить не пробовал?
а то знаешь ли доверять масло маслоделам:102:
а где беркут, он писал по причине болезн его не будет на форуме.
я ищу тебя беркут, отзовись
Дженни
07-01-2013, 05:45 PM
а если нравится самой тереть? кайф...мало ли
:120:ну хрен его знает. я ж говорю - мне не понять
Miami Vice
07-01-2013, 05:45 PM
а у вас носки дорогие?:239:
Качественные.
Yurcha
07-01-2013, 05:46 PM
нет такого :112:
У всех кто умеет готовить есть коронное блюдо
marfa1
07-01-2013, 05:46 PM
пойду куплю себе готовую чикен фрай...вместо того чтобы кур разводить на балконе :305:....си ю лейтар
А волосы ты в салоне моешь или сама возишься?
Sarochka
07-01-2013, 05:47 PM
:120:ну хрен его знает. я ж говорю - мне не понять
все, что готово натертое - дороже /хозяйке на заметку/ :302:
Miami Vice
07-01-2013, 05:47 PM
нет, но в русском магазине настоящий :112:
100%. Из настоящего позавчерашнего мяса. И протухлых вчерашних овощей.
Nahla
07-01-2013, 05:47 PM
У всех кто умеет готовить есть коронное блюдо
ну что я могу сказать , бывает.
Alex5448
07-01-2013, 05:47 PM
а мог бы сам с ведерком поменять, не сломался бы :102: Я меняю сам. И починки мелкие тоже делаю. А чё?
Yurcha
07-01-2013, 05:47 PM
:321:
а ты ето масло сам цедить не пробовал?
а то знаешь ли доверять масло маслоделам:102:
а где беркут, он писал по причине болезн его не будет на форуме.
я ищу тебя беркут, отзовись
Я тоже о нем недавно вспоминала. Думаю, чем это он так долго болеет? :153:
Hallucinogen
07-01-2013, 05:48 PM
:321:
а ты ето масло сам цедить не пробовал?
а то знаешь ли доверять масло маслоделам:102:
а где беркут, он писал по причине болезн его не будет на форуме.
я ищу тебя беркут, отзовись
сам цедить масло никогда не пробовал...
в крайности не бросаюсь (маслоделы еще ни разу не подводили ни меня, ни знакомых, ни кого)
где беркут - не знаю
ищи - и обрящеш
Дженни
07-01-2013, 05:48 PM
Не правда. Дети у меня хорошо получаются, а торты нет
вот объясни - как тебя замуж взяли ? мне тут вторую сотню страниц говорят, что без этого замуж - никак. особенно за еврея :102:
Sarochka
07-01-2013, 05:48 PM
У всех кто умеет готовить есть коронное блюдо
у меня нет
Дженни
07-01-2013, 05:49 PM
Я меняю сам. И починки мелкие тоже делаю. А чё?
с тобой я даже не сомневалась :235:
Nahla
07-01-2013, 05:50 PM
о ! печь я не умею
хотя, нее. вру. из готового слоенного теста могу сделать чтот.
и все
но ето уже не печь :305:
Дженни
07-01-2013, 05:50 PM
А волосы ты в салоне моешь или сама возишься?
мою - дома
крашу - в салоне
Alex5448
07-01-2013, 05:52 PM
мою - дома
Жадина:115:
Nahla
07-01-2013, 05:52 PM
сам цедить масло никогда не пробовал...
в крайности не бросаюсь (маслоделы еще ни разу не подводили ни меня, ни знакомых, ни кого)
где беркут - не знаю
ищи - и обрящеш
хам:162:
marfa1
07-01-2013, 05:52 PM
мою - дома
А че так?
Hallucinogen
07-01-2013, 05:53 PM
Я меняю сам. И починки мелкие тоже делаю. А чё?
вай нот ?
у меня как-то сломался одометр
дилершип захотел $700 только за парт (весь инструмент кластер - по другому они чинить не умеют) плюс работа - наверно столько же... плюс убитое на ожидание ремонта время
интернет подсказал, что вероятнее всего - поломка вызвана одной пластиковой шестеренкой (мост комон причина на данной модели), плюс полная инструкция с фотками как ее менять
$20 и около часа работы - и все заработало
Hallucinogen
07-01-2013, 05:55 PM
вот объясни - как тебя замуж взяли ? мне тут вторую сотню страниц говорят, что без этого замуж - никак. особенно за еврея :102:
без этого - без чего ? без торта ?!
marfa1
07-01-2013, 05:56 PM
вот объясни - как тебя замуж взяли ? мне тут вторую сотню страниц говорят, что без этого замуж - никак. особенно за еврея :102:
За последние надцать страниц выяснилось,
Что ты до сих пор не знаешь какая еда нравится джимми,
И что у тебя нет порывов заботиться о нем.
Подумай, а любишь ли ты его.
Yurcha
07-01-2013, 05:56 PM
вот объясни - как тебя замуж взяли ? мне тут вторую сотню страниц говорят, что без этого замуж - никак. особенно за еврея :102:
Я минеты хорошо делала, до замужества, ес-сно.
Nahla
07-01-2013, 05:56 PM
:197:
Hallucinogen
07-01-2013, 05:57 PM
Я минеты хорошо делала, до замужества, ес-сно.
а после - перстала ? :169:
Yurcha
07-01-2013, 05:57 PM
сам цедить масло никогда не пробовал...
в крайности не бросаюсь (маслоделы еще ни разу не подводили ни меня, ни знакомых, ни кого)
где беркут - не знаю
ищи - и обрящеш
Не ревнуй!:122:
Miami Vice
07-01-2013, 05:58 PM
За последние надцать страниц выяснилось,
Что ты до сих пор не знаешь какая еда нравится джимми,
И что у тебя нет порывов заботиться о нем.
Подумай, а любишь ли ты его.
Мы же уже определили что Дженни не собственно его любит а сам процесс аркания. А он видимо это просек и наслаждаеца периодическим сексом без обязательств. Вын-вын ситуация как оказалось.
Yurcha
07-01-2013, 05:59 PM
а после - перстала ? :169:
Ну могу по праздникам - на день рождения или на fathers day
marfa1
07-01-2013, 06:00 PM
Мы же уже определили что Дженни не собственно его любит а сам процесс аркания. А он видимо это просек и наслаждаеца периодическим сексом без обязательств. Вын-вын ситуация как оказалось.
Может он ниче не просекал,
А плачет по ночам в подушку "она меня не любит, коварная"
Miami Vice
07-01-2013, 06:00 PM
Ну могу по праздникам - на день рождения или на fathers day
Тебе надо было выбирать мужа с д/р 29 февраля. :111:
Miami Vice
07-01-2013, 06:01 PM
Может он ниче не просекал,
А плачет по ночам в подушку "она меня не любит, коварная"
Думаешь он такой простофиля?
Yurcha
07-01-2013, 06:02 PM
Тебе надо было выбирать мужа с д/р 29 февраля. :111:
Во-первых, это не я его, а он меня выбрал
А во-вторых, я выбрала самого лучшего мужа
marfa1
07-01-2013, 06:04 PM
Думаешь он такой простофиля?
Думаю он вполне может быть не бездушным чурбаном.
Nahla
07-01-2013, 06:04 PM
Может он ниче не просекал,
А плачет по ночам в подушку "она меня не любит, коварная"
оооох, ето так красиво
Odinokiy_Ostrov
07-01-2013, 06:05 PM
ты думаешь нет разницы между натертым сыром в пакете и натертым собственноручно?
Разница не настолько значительна, чтобы я стояла и тёрла сыр "собственноручно".
а после - перстала ? :169:
А после - готовить научилась. :122:
Yurcha
07-01-2013, 06:05 PM
А после - готовить научилась. :122:
Это правда)
Hallucinogen
07-01-2013, 06:06 PM
ты думаешь нет разницы между натертым сыром в пакете и натертым собственноручно?
Разница не настолько значительна, чтобы я стояла и тёрла сыр "собственноручно".
а при чем здесь сыр ?
она кокосы терла
Miami Vice
07-01-2013, 06:06 PM
Думаю он вполне может быть не бездушным чурбаном.
Он наверно вполне душевный. Только не к Дженни. Я его как бы понимаю. Читая её опусы про быт, горовку, неминетство и т.п. не удивительно что жизнь с ней будет как бы обузой для самодостаточного мужика а не улучшением.
Nahla
07-01-2013, 06:07 PM
а при чем здесь сыр ?
она кокосы терла
:197:
не важно, не порть острову дух противоречия. :305:
терли кокосы терли, и натерли.
Разница не настолько значительна, чтобы я стояла и тёрла сыр "собственноручно".
Еще как значительна. Готовый натертый - это хрень какая-то, а не сыр.
Hallucinogen
07-01-2013, 06:08 PM
:197:
не важно, не порть острову дух противоречия. :305:
терли кокосы терли, и натерли.
кокос тереть труднее, он же твердый как орех
marfa1
07-01-2013, 06:08 PM
Натереть можно столько сколько надо, и в любой момент.
И не надо заморачиваться покупкой тертого.
Hallucinogen
07-01-2013, 06:08 PM
Еще как значительна. Готовый натертый - это хрень какая-то, а не сыр.
да брось ты.... дело вкуса
кому и МакДоналдс - ресторан
Nahla
07-01-2013, 06:09 PM
Натереть можно столько сколько надо, и в любой момент.
И не надо заморачиваться покупкой тертого.
а с кокосом что делать?
етож целый кокс
Маями, с тобой все ясно. ты наверное масло в машине сам меняешь вместо того чтобы 25 долларов на станции заплатить :110:
фик с ним,с МАиями
...но ты же сама рассказывала, что менять масло самому - это удовольствие
...твоего первого мужа ...активно рассказывала :121:
Nahla
07-01-2013, 06:09 PM
да брось ты.... дело вкуса
кому и МакДоналдс - ресторан
ммм ям ям ям ям
Лирик
07-01-2013, 06:09 PM
Если у бабы есть час свободного времени в день, на что его лучше потратить - на готовку для бой френда или посещение спортзала?
Nahla
07-01-2013, 06:10 PM
лежать и дрыхнуть
Это правда)
Вот! :110: Так что никуда Джене не деться от этой готовки. :119:
Лирик
07-01-2013, 06:11 PM
фик с ним,с МАиями
...но ты же сама рассказывала, что менять масло самому - это удовольствие
...твоего первого мужа ...активно рассказывала :121:
Так он же с тем же маслом - цвета одного... конечно в кайф.
Разница не настолько значительна, чтобы я стояла и тёрла сыр "собственноручно".
о нет, Остров
пармезан из коробочки- это не пармезан
Nahla
07-01-2013, 06:12 PM
Так он же с тем же маслом - цвета одного... конечно в кайф.
а связь где?
Hallucinogen
07-01-2013, 06:12 PM
а с коксом что делать?
етож целый кокс
знамо дело - чего, вдыхать полной грудью :167:
всё.два самых важных поста выбрала.... остальное-ерунда )))
а связь где?
связи нет, но есть система :121:
Nahla
07-01-2013, 06:13 PM
знамо дело - чего, вдыхать
знАМО?!
было ? :192:
marfa1
07-01-2013, 06:14 PM
а с кокосом что делать?
етож целый кокс
Я бы даже не додумалась что можно купить кокос и натереть :314:
Но может там фанатка тортиков была,
Поэтому сама делает.
Тут уже дело вкуса.
Hallucinogen
07-01-2013, 06:14 PM
знАМО?!
было ? :192:
нет, не было... в кино видел
Nahla
07-01-2013, 06:15 PM
всё.два самых важных поста выбрала.... остальное-ерунда )))
выбери меня, выбери меня
поет вокруг довы
Alex5448
07-01-2013, 06:15 PM
Какие ленивые бабы пошли, просто ужас.
Nahla
07-01-2013, 06:15 PM
нет, не было... в кино видел
будет :302:
Yurcha
07-01-2013, 06:16 PM
Если у бабы есть час свободного времени в день, на что его лучше потратить - на готовку для бой френда или посещение спортзала?
Когда у меня были бойфренды, я ходила в спортзал.
Hallucinogen
07-01-2013, 06:16 PM
выбери меня, выбери меня
поет вокруг довы
поздно - поезд ушел на другую станцию
Nahla
07-01-2013, 06:17 PM
http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif
Yurcha
07-01-2013, 06:17 PM
выбери меня, выбери меня
поет вокруг довы
О! Довка, сделай себе подпись - птица счастья завтрешнего дня)
Лирик
07-01-2013, 06:18 PM
Когда у меня были бойфренды, я ходила в спортзал.
Вот. Нельзя допускать перехода женщины из статуса ГФ или Невесты в жену.
marfa1
07-01-2013, 06:18 PM
Если у бабы есть час свободного времени в день, на что его лучше потратить - на готовку для бой френда или посещение спортзала?
На то, на что ей в этот день захочется.
Nahla
07-01-2013, 06:19 PM
О! Довка, сделай себе подпись - птица счастья завтрешнего дня)
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hug.gif
возьми меня в подпись , встала на одно колено , протягиваю себя в подпись
Miami Vice
07-01-2013, 06:20 PM
Вот. Нельзя допускать перехода женщины из статуса ГФ или Невесты в жену.
А я об чем талдычу уже надцатый пост?
Лирик
07-01-2013, 06:20 PM
На то, на что ей в этот день захочется.
Этот впрос мне на днях задала одна симпатичная знакомая дама. Я посоветовал работать над фигурой. Регулярно.
А если следовать твоему совету, то надо лежать на диване с куском торта под тв.
Лирик
07-01-2013, 06:22 PM
А я об чем талдычу уже надцатый пост?
Дак я не возражаю. Я с твоей точкой зрения согласен... а еще она должна быть как на вулкане, шоб каждый раз, как в последний....:111:
marfa1
07-01-2013, 06:22 PM
Этот впрос мне на днях задала одна симпатичная знакомая дама. Я посоветовал работать над фигурой. Регулярно.
А если следовать твоему совету, то надо лежать на диване с куском торта под тв.
Если она хочет торт и тв, то почему нет?
Serge7
07-01-2013, 06:22 PM
Какие ленивые бабы пошли, просто ужас. То ли ещё будет..! Ой-Ой-Ой! (ц) :197:
Nahla
07-01-2013, 06:23 PM
она прям так и спросила?
мне готовить, или в зал сходить?
Yurcha
07-01-2013, 06:23 PM
Вот. Нельзя допускать перехода женщины из статуса ГФ или Невесты в жену.
Сто пудов. Но тут одна фишка. Как только ГФ просечет, что статус жены ей не светит не смотря на прекрасную физическую форму и качественные минеты - она направит свои усилия в другое русло
Nahla
07-01-2013, 06:24 PM
А я об чем талдычу уже надцатый пост?
тебя наверное никто не читает.
будь сильным.
пойду принесу крепкий чай
Sarochka
07-01-2013, 06:25 PM
Разница не настолько значительна, чтобы я стояла и тёрла сыр "собственноручно".
пармезан тоже натерый покупаешь? там таки разница ))
Лирик
07-01-2013, 06:25 PM
Сто пудов. Но тут одна фишка. Как только ГФ просечет, что статус жены ей не светит не смотря на прекрасную физическую форму и качественные минеты - она направит свои усилия в другое русло
Ну что же... в этом тоже есть своя прелесть...ибо в приоретении лодки, как и женщины, есть два прекрасных момента - ее покупка и ... продажа.
Лирик
07-01-2013, 06:26 PM
Если она хочет торт и тв, то почему нет?
Если это регулярное желание, то это не ГФ, а жена :111:
Yurcha
07-01-2013, 06:27 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hug.gif
возьми меня в подпись , встала на одно колено , протягиваю себя в подпись
Хочешь как у леди Гаги?
Нах-ла, у-ла-лах, нах-ла-буч-ка, нах!
Дженни
07-01-2013, 06:27 PM
фик с ним,с МАиями
...но ты же сама рассказывала, что менять масло самому - это удовольствие
...твоего первого мужа ...активно рассказывала :121:
ааааааа, ни фига себе у тебя память :169:
да он таки один раз поменял...проклял все на свете. а я над ним похохотала :1:
marfa1
07-01-2013, 06:27 PM
Этот впрос мне на днях задала одна симпатичная знакомая дама. Я посоветовал работать над фигурой. Регулярно.
А если следовать твоему совету, то надо лежать на диване с куском торта под тв.
А еще интересно,
Если мужчина хочет смотреть хоккей и выпить пива,
То ему куда - в спортзал или ужин для гф делать?
Hallucinogen
07-01-2013, 06:27 PM
Сто пудов. Но тут одна фишка. Как только ГФ просечет, что статус жены ей не светит не смотря на прекрасную физическую форму и качественные минеты - она направит свои усилия в другое русло
намекаешь на то, что ГФ-ам надо заранее подыскивать достойную смену ?
Sarochka
07-01-2013, 06:28 PM
Вот. Нельзя допускать перехода женщины из статуса ГФ или Невесты в жену.
можно
я день готовлю, день спорт :313:
Дженни
07-01-2013, 06:28 PM
А еще интересно,
Если мужчина хочет смотреть хоккей и выпить пива,
То ему куда - в спортзал или ужин для гф делать?
I like that :102:
Hallucinogen
07-01-2013, 06:28 PM
...но ты же сама рассказывала, что менять масло самому - это удовольствие
...твоего первого мужа ...активно рассказывала :121:
да он таки один раз поменял...проклял все на свете. а я над ним похохотала :1:
что то вы дико путаетесь в показаниях
Hallucinogen
07-01-2013, 06:29 PM
А еще интересно,
Если мужчина хочет смотреть хоккей и выпить пива,
То ему куда - в спортзал или ужин для гф делать?
а ребенка родить он не захочет ?
Yurcha
07-01-2013, 06:29 PM
Ну что же... в этом тоже есть своя прелесть...ибо в приоретении лодки, как и женщины, есть два прекрасных момента - ее покупка и ... продажа.
Только между лодкой и женщиной есть одна разница. С годами, лодки все больше новее, а женщины поюзанней)
marfa1
07-01-2013, 06:29 PM
Если это регулярное желание, то это не ГФ, а жена :111:
Чета у вас гф какие то зашуганные.
Дженни
07-01-2013, 06:29 PM
что то вы дико путаетесь в показаниях
ну если дова не поленится и найдет тот мой пост... :8:
Дженни
07-01-2013, 06:31 PM
короче счас я непонятно кто - ГФ или вообще факбади. так я лежу на кровати перед тв и форумом и ем виноградик
а вот выйду замуж - буду в это же время как ненормальная что нибудь готовить / убирать / развлекать кого нибудь....не знаю не знаю...
мне кажется жены таки стараются больше чем гф
намекаешь на то, что ГФ-ам надо заранее подыскивать достойную смену ?
Ха-ха, смену! Это придется смириться, что тогда качественные миньеты будет иметь сосед какой-нибудь. Удавитесь. :104:
Nahla
07-01-2013, 06:32 PM
Хочешь как у леди Гаги?
Нах-ла, у-ла-лах, нах-ла-буч-ка, нах!
не хочу ((
злюка
Дженни
07-01-2013, 06:32 PM
а ребенка родить он не захочет ?
какая связь между ребенком и хоккеем? / потеряла нить/
Yurcha
07-01-2013, 06:32 PM
намекаешь на то, что ГФ-ам надо заранее подыскивать достойную смену ?
Вообще-то это надо делать всегда
Чтобы знать свою рыночную цену
Sarochka
07-01-2013, 06:32 PM
короче счас я непонятно кто - ГФ или вообще факбади.
:197:
Лирик
07-01-2013, 06:32 PM
А еще интересно,
Если мужчина хочет смотреть хоккей и выпить пива,
То ему куда - в спортзал или ужин для гф делать?
Если ГФ устаканилась, то можно и пузо отрастить. А если все еще выкабенивается и есть ради чего в зале потеть, то надо идти и обтирать тренажеры.
С другой стороны, хождение в спортзал - приятнее ужина с ГФ, особенно если это не свежая ГФ, которая поднадоела.
Miami Vice
07-01-2013, 06:33 PM
короче счас я непонятно кто - ГФ или вообще факбади.
К сожалению для тебя даже на фак бади не тянешь. В лучшем случае бути кол.
Yurcha
07-01-2013, 06:34 PM
не хочу ((
злюка
Я ж не виновата, что ты себе такое имя выбрала. Как вы лодку назовете - так она и поплывет
Nahla
07-01-2013, 06:34 PM
какая связь между ребенком и хоккеем? / потеряла нить/
приблизительно такая же, ка кмежду кокосовой стружкой
Yurcha
07-01-2013, 06:35 PM
Если ГФ устаканилась, то можно и пузо отрастить. А если все еще выкабенивается и есть ради чего в зале потеть, то надо идти и обтирать тренажеры.
С другой стороны, хождение в спортзал - приятнее ужина с ГФ, особенно если это не свежая ГФ, которая поднадоела.
Я ненавижу ходить в спорт зал
Nahla
07-01-2013, 06:35 PM
Я ж не виновата, что ты себе такое имя выбрала. Как вы лодку назовете - так она и поплывет
злюка злюка злюкааа, ты вовсе не медведь
Odinokiy_Ostrov
07-01-2013, 06:35 PM
пармезан тоже натерый покупаешь? там таки разница ))
Тоже. Я вообще очень мало чего [from scratch] делаю.
Дженни
07-01-2013, 06:35 PM
я тоже
спортзал - ацтой :162:
Лирик
07-01-2013, 06:36 PM
Только между лодкой и женщиной есть одна разница. С годами, лодки все больше новее, а женщины поюзанней)
Не понял. Лодки не стареют?
Sarochka
07-01-2013, 06:37 PM
Тоже. Я вообще очень мало чего [from scratch] делаю.
молодец :)
Лирик
07-01-2013, 06:37 PM
Я ненавижу ходить в спорт зал
Это плохо. Наверное у тебя стимула нет. Или муж очень любит или фигура до сих пор хорошая или нет персонального тренера, на которого у тебя бы встал.
Sarochka
07-01-2013, 06:38 PM
в зал ходят для себя
а не для кого-то там :313:
Nahla
07-01-2013, 06:38 PM
в зал ходят для себя
а не для кого-то там :313:
гыыыы
Дженни
07-01-2013, 06:38 PM
Это плохо. Наверное у тебя стимула нет. Или муж очень любит или фигура до сих пор хорошая или нет персонального тренера, на которого у тебя бы встал.
у меня тоже фигура хорошая и муж любит / нет тренера :271::106::314:
Miami Vice
07-01-2013, 06:39 PM
Не понял. Лодки не стареют?
Будешь смеяца но старые лодки, особенно до середины 80х, намного качественее и крепче в постройке чем более новые. И обновить их, в смысле оснастить и напичкать последней электроникой гораздо дешевле чем покупать новую такого же размера. Ессно если она не был абъюзд изначально. Парадокс но это так. В отличии от женщин.
HoneyComb
07-01-2013, 06:39 PM
Я ненавижу ходить в спорт зал
И все равно ходишь
Kapitula
07-01-2013, 06:39 PM
хочу персонального тренера
Лирик
07-01-2013, 06:39 PM
в зал ходят для себя
а не для кого-то там :313:
Ходила бы ты в зал если б жила среди лесбиянок Рози О Донелловского вида, ага.
Дженни
07-01-2013, 06:40 PM
Будешь смеяца но старые лодки, особенно до середины 80х, намного качественее и крепче в постройке чем более новые. И обновить их, в смысле оснастить и напичкать последней электроникой гораздо дешевле чем покупать новую такого же размера. Ессно если она не был абъюзд изначально. Парадокс но это так. В отличии от женщин.
я думаю тебе своей старой гф тоже проще дать на липосакцию чем за 20-летней бегать..... :8:
Hallucinogen
07-01-2013, 06:40 PM
короче счас я непонятно кто - ГФ или вообще факбади. так я лежу на кровати перед тв и форумом и ем виноградик
а вот выйду замуж - буду в это же время как ненормальная что нибудь готовить / убирать / развлекать кого нибудь....не знаю не знаю...
мне кажется жены таки стараются больше чем гф
не ходи замуж, Дженни
не твое это
Sarochka
07-01-2013, 06:40 PM
Ходила бы ты в зал если б жила среди лесбиянок Рози О Донелловского вида, ага.
ходила бы в любом случае
видел бы ты, среди кого я сейчас живу и хожу на работу :153:
Дженни
07-01-2013, 06:41 PM
хочу персонального тренера
черный пойдет? у меня где то визитка валялась
Yurcha
07-01-2013, 06:41 PM
Это плохо. Наверное у тебя стимула нет. Или муж очень любит или фигура до сих пор хорошая или нет персонального тренера, на которого у тебя бы встал.
Просто мне там тупо скучно
И на тренеров у меня уже давно не встает
Дженни
07-01-2013, 06:41 PM
не ходи замуж, Дженни
не твое это
ой а то я там не была
Kapitula
07-01-2013, 06:41 PM
черный пойдет? у меня где то визитка валялась
с длинным И доставкой на дом
Miami Vice
07-01-2013, 06:42 PM
я думаю тебе своей старой гф тоже проще дать на липосакцию чем за 20-летней бегать..... :8:
Зачем ей липосакции? Она 105-110фунтов при росте 5.5. Для 42х лет очень даже неплохо.
ПС И "давать" не надо было бы даже если. Она сама в 6ти значных цифрах зарабатывает в 3х буквенной компании. :111:
Дженни
07-01-2013, 06:42 PM
с длинным И доставкой на дом
насчет длины это ты сама проверишь :110:
Yurcha
07-01-2013, 06:42 PM
И все равно ходишь
Очень редко, раз в неделю
Sarochka
07-01-2013, 06:42 PM
ой а то я там не была
а расходились чего? если не секрет
marfa1
07-01-2013, 06:42 PM
Если ГФ устаканилась, то можно и пузо отрастить. А если все еще выкабенивается и есть ради чего в зале потеть, то надо идти и обтирать тренажеры.
С другой стороны, хождение в спортзал - приятнее ужина с ГФ, особенно если это не свежая ГФ, которая поднадоела.
Гы. Не знала что выкабенивающуюся гф можно зацепить обтиранием тренажеров.
Если надоела и несвежая, то зачем встречаться?
Дженни
07-01-2013, 06:43 PM
Зачем ей липосакции? Она 105-110фунтов при росте 5.5. Для 42х лет очень даже неплохо.
в переводе с форумского = 135 фунтов при росте 5.2 и лет ей 49 с половиной...
Ну могу по праздникам - на день рождения или на фатхерс даы
Правильно, не надо мужиков баловать - пусть чувствует, что это что-то очень спешиал...
Дженни
07-01-2013, 06:44 PM
а расходились чего? если не секрет
они мне надоедали :305:
Hallucinogen
07-01-2013, 06:44 PM
какая связь между ребенком и хоккеем? / потеряла нить/
связь в том, что глуппо искать полнейшего равноправия для разных по своей природе существ
анлесс ты практикуеш гомо отношения... тогда да, а так - нет
Дженни
07-01-2013, 06:45 PM
связь в том, что глуппо искать полнейшего равноправия для разных по своей природе существ
анлесс ты практикуеш гомо отношения... тогда да, а так - нет
аха аха
нам ребенок вам хоккей
размечтались :312:
HoneyComb
07-01-2013, 06:45 PM
Очень редко, раз в неделю
Поэтому я хожу на разные классы, так веселей
marfa1
07-01-2013, 06:45 PM
хочу персонального тренера
А я массажиста.
Miami Vice
07-01-2013, 06:45 PM
в переводе с форумского = 135 фунтов при росте 5.2 и лет ей 49 с половиной...
Будем в Майями зайдем покажемся. :111:
Дженни
07-01-2013, 06:45 PM
А я массажиста.
тоже с длинным?
Nahla
07-01-2013, 06:46 PM
а я никого нe хочу:146:
Дженни
07-01-2013, 06:46 PM
Будем в Майями зайдем покажемся. :111:
меня в этот день не будет дома...
Yurcha
07-01-2013, 06:46 PM
Правильно, не надо мужиков баловать - пусть чувствует, что это что-то очень спешиал...
Не, ну я ж не в том смысле. Everything is getting old, и минет не исключение
Miami Vice
07-01-2013, 06:47 PM
меня в этот день не будет дома...
Вот именно. Сама наверно хорошо за 50 и не с евреем а с узбеком и не ровесником а старым аксакалом из аула. :111:
Лирик
07-01-2013, 06:47 PM
Гы. Не знала что выкабенивающуюся гф можно зацепить обтиранием тренажеров.
Если надоела и несвежая, то зачем встречаться?
Лень, мадам, лень :111:
Yurcha
07-01-2013, 06:47 PM
Поэтому я хожу на разные классы, так веселей
Молодец. Я щас на йогу записалась, пока нравится, и то только потому что с подругой хожу.
Дженни
07-01-2013, 06:48 PM
Вот именно. Сама наверно хорошо за 50 и не с евреем а с узбеком и не ровесником а старым аксакалом из аула. :111:
а евреи круче узбеков что ли? :102:
Hallucinogen
07-01-2013, 06:51 PM
я хожу на разные классы, так веселей
с длинным И доставкой на дом
хочу персонального тренера
А я массажиста.
тоже с длинным?
в зал ходят для себя
у меня фигура хорошая ... нет тренера
на тренеров у меня уже давно не встает
Я щас на йогу записалась, пока нравится...
вот оказывается для чего бабы в джим ходят....
Miami Vice
07-01-2013, 06:51 PM
а евреи круче узбеков что ли? :102:
Смотря какие. Майямские круче. А остальные не очень.
Не, ну я ж не в том смысле. Еверытхинг ис геттинг олд, и минет не исключение
куни тоже?
HoneyComb
07-01-2013, 06:54 PM
Молодец. Я щас на йогу записалась, пока нравится, и то только потому что с подругой хожу.
Йога это хорошо, я почему то не втянулась, как то очень слоу для меня :143:
Hallucinogen
07-01-2013, 06:55 PM
Йога это хорошо, я почему то не втянулась, как то очень слоу для меня :143:а куда ты торопишься ?
HoneyComb
07-01-2013, 06:55 PM
вот оказывается для чего бабы в джим ходят....
А ты думал качаемся? :122:
HoneyComb
07-01-2013, 06:56 PM
а куда ты торопишься ?
В джим :235:
Hallucinogen
07-01-2013, 06:56 PM
А ты думал качаемся? :122:
я верю людям
если сказали - идем качаться, значит качаются
marfa1
07-01-2013, 06:57 PM
в переводе с форумского = 135 фунтов при росте 5.2 и лет ей 49 с половиной...
Мужчины в женском весе не особо разбираются.
Думают что моника белучи 40 кило весит.
Дженни
07-01-2013, 06:57 PM
Смотря какие. Майямские круче. А остальные не очень.
:301:
Дженни
07-01-2013, 06:58 PM
Мужчины в женском весе не особо разбираются.
в росте и возрасте, похоже, тоже :102:
marfa1
07-01-2013, 07:02 PM
в росте и возрасте, похоже, тоже :102:
Они не виновпты. Это всё пропаганда.
Они лишь переносят стандарты из модных журналов на своих привлекательных женщин.
Yurcha
07-01-2013, 07:31 PM
куни тоже?
Да, Эдик. секс не должен стать рутиной
Дженни
07-01-2013, 07:33 PM
Да, Эдик. секс не должен стать рутиной
:143:еда тоже?
Hallucinogen
07-01-2013, 07:34 PM
:143:еда тоже?
еда не служит для продолжения рода... еде - можно
Yurcha
07-01-2013, 07:39 PM
:143:еда тоже?
Ну, у нас же не каждый день праздничный стол, не так ли?
Yurcha
07-01-2013, 07:40 PM
еда не служит для продолжения рода... еде - можно
Для продолжения рода минеты не делают, quickie is good enough
Yura717
07-01-2013, 07:49 PM
Йога это хорошо, я почему то не втянулась, как то очень слоу для меня :143:
кундалини йога на много активней
nyccard
07-01-2013, 07:52 PM
Вот именно. Сама наверно хорошо за 50 и не с евреем а с узбеком и не ровесником а старым аксакалом из аула. :111:
Вполне.Конечно евреи не такие умные как о них говорят,но уж ,что бы до такой степени.Правда встречаются с врожденными болезнями,когда в голове пусто.Это кстати обьясняет почему в штанах много.))))))))))
Hallucinogen
07-01-2013, 07:53 PM
Для продолжения рода минеты не делают, quickie is good enough
делают
http://www.morgenweb.de/images2/galerie/200900504_becker/xm_becker12.jpg
Miami Vice
07-01-2013, 08:05 PM
Вполне.Конечно евреи не такие умные как о них говорят,но уж ,что бы до такой степени.Правда встречаются с врожденными болезнями,когда в голове пусто.Это кстати обьясняет почему в штанах много.))))))))))
Не помню кто из комедианс сказал чтo [g-d gave men 2 heads but only enough blood for one of them to be working at any given time]. :111:
Alex5448
07-01-2013, 08:26 PM
делают
http://www.morgenweb.de/images2/galerie/200900504_becker/xm_becker12.jpg
В этом случае даже ДНК делать не надо. Копия отца.
Дженни
07-01-2013, 10:30 PM
Правда встречаются с врожденными болезнями,когда в голове пусто.Это кстати обьясняет почему в штанах много.))))))))))
а у тебя в голове пусто или в штанах?
Кошка Мурка
07-01-2013, 10:50 PM
а у тебя в голове пусто или в штанах? - вот же ты вредная, Дженька.
Такие вопросы мужукам задаёшь, что как ни ответь - всё плохо. :111:
nyccard
07-01-2013, 11:05 PM
а у тебя в голове пусто или в штанах?
У меня все в порядке.Я на несостоятельных бабушек не бросаюсь.
Дженни
07-01-2013, 11:06 PM
У меня все в порядке.Я на несостоятельных бабушек не бросаюсь.
на вопросик то не ответили :235:
Дженни
07-01-2013, 11:07 PM
- вот же ты вредная, Дженька.
Такие вопросы мужукам задаёшь, что как ни ответь - всё плохо. :111:
почему вредная ? он говорит - раз в штанах много значит в голове пусто....или наоборот....но он сам, конешно исключение...хтоб сомневался
larsen
07-01-2013, 11:08 PM
на вопросик то не ответили :235:
Дженни, береги бабушку!
а вдруг бросится :105:
Дженни
07-01-2013, 11:08 PM
Я на несостоятельных бабушек не бросаюсь.
на состоятельных бабушек тока бросаетесь значит :312:
Дженни
07-01-2013, 11:09 PM
Дженни, береги бабушку!
а вдруг бросится :105:
так он бабушка? я думала - дедушка....совсем запутали :143:
nyccard
07-01-2013, 11:09 PM
на вопросик то не ответили :235:
А на какой вопрос.Я не страдаю врожденными заболеваниями,потому у меня все в среднем.
Дженни
07-01-2013, 11:12 PM
интересно, что хуже - посредственный член, или посредственный интеллект
/задумалась/
nat123
07-01-2013, 11:14 PM
Там где начинается рациональность заканчивается любовь. Неужели это так непонятно? Бай дефинишен любовь иррациональна и "вопреки".
:111:люблю тебе (бабы не секут нифига)
nat123
07-01-2013, 11:15 PM
интересно, что хуже - посредственный член, или посредственный интеллект
/задумалась/
я выбираю первое
Дженни
07-01-2013, 11:16 PM
:111:люблю тебе (бабы не секут нифига)
аха у них любовь иррациональна и вопреки
но почему то надо штоб было 90-60-90 и не старше 35 и не ниже 174...хотя кто иво меряет (с)
Дженни
07-01-2013, 11:17 PM
я выбираю первое
ну из двух зол пожалуй да
Whoever
07-01-2013, 11:27 PM
почему вредная ? он говорит - раз в штанах много значит в голове пусто....или наоборот....но он сам, конешно исключение...хтоб сомневался
тут такое дело.
вот был у меня в России один приятель.
он особо звёзд с неба не хватал.
он был известным "геронтофилом".
в том плане, что на улицах вечно снимал каких-то старых толстых страшных тёток с золотыми зубами.
которые-в отличие от тех молодых, к которым подходил я-давали ему практически безотказно.
и таки да-чтобы на таких бабушек вообще встало, нужно иметь что-то в штанах.
Miami Vice
07-01-2013, 11:44 PM
аха у них любовь иррациональна и вопреки
но почему то надо штоб было 90-60-90 и не старше 35 и не ниже 174...хотя кто иво меряет (с)
Не путай любовь с осознанной необходимостью.
nat123
07-01-2013, 11:45 PM
аха у них любовь иррациональна и вопреки
но почему то надо штоб было 90-60-90 и не старше 35 и не ниже 174...хотя кто иво меряет (с)
написать можна всё чта угодна
Кстати....новьё "не фотграфируйте нас с собакой, мы голые!", гааааааааааааааа
68940
68941
68942
Miami Vice
07-01-2013, 11:46 PM
интересно, что хуже - посредственный член, или посредственный интеллект
/задумалась/
Ты видимо путаешь качество и кол-во (члена). С незаурядным интеллектом заурядный секс просто невозможен. :116:
nat123
07-01-2013, 11:46 PM
тут такое дело.
вот был у меня в России один приятель.
он особо звёзд с неба не хватал.
он был известным "геронтофилом".
в том плане, что на улицах вечно снимал каких-то старых толстых страшных тёток с золотыми зубами.
которые-в отличие от тех молодых, к которым подходил я-давали ему практически безотказно.
и таки да-чтобы на таких бабушек вообще встало, нужно иметь что-то в штанах.
:111:да зато мы бабушке, получаеццо в выигрыше
nat123
07-01-2013, 11:47 PM
Ты видимо путаешь качество и кол-во (члена). С незаурядным интеллектом заурядный секс просто невозможен. :116:
ой, я тебя умоляю, ещё как возможен
Whoever
07-01-2013, 11:48 PM
:111:да зато мы бабушке, получаеццо в выигрыше
как сказать.
он был единственым в своём роде.:116:
larsen
07-01-2013, 11:48 PM
ой, я тебя умоляю, ещё как возможен
:314:
nat123
07-01-2013, 11:51 PM
как сказать.
он был единственым в своём роде.:116:
:111:тоись..........единственный? я выбираю, да...так чта на мой век идиотов хватит
Miami Vice
07-01-2013, 11:52 PM
тут такое дело.
вот был у меня в России один приятель.
он особо звёзд с неба не хватал.
он был известным "геронтофилом".
в том плане, что на улицах вечно снимал каких-то старых толстых страшных тёток с золотыми зубами.
которые-в отличие от тех молодых, к которым подходил я-давали ему практически безотказно.
и таки да-чтобы на таких бабушек вообще встало, нужно иметь что-то в штанах.
Ну так я ж уже приводил здесь цитату одного сержанта который был начальник платуна (или как они там называются у морпехов) одного моего кореша когда тот служил 30 лет назад -[Any shmuck can f*ck a beautiful 18 year old girl but it takes a real man to f*ck a 300lbs dog-woman]
Miami Vice
07-01-2013, 11:53 PM
ой, я тебя умоляю, ещё как возможен
Значит не такой уж и высокий интеллект. :111:
nat123
07-01-2013, 11:54 PM
Значит не такой уж и высокий интеллект. :111:
:235:я тебе хуже скажу....чем мужчина глупее, тем он лучше а ети образованные, неhвные во-пеhвых...потом как начнут чота тебе рссказывать...балин, думаешь, да он када нить вообще зaмолчит , нет..устаёшь от ихнево мозга
nat123
07-01-2013, 11:57 PM
Кстати...чем старше, тем больше на всё наплевать похему-то. Была ба мне 30 лет, я вооще свою жуткую фотку ба не поствилa, а счас чет всё так до фени
Miami Vice
07-02-2013, 12:00 AM
:235:я тебе хуже скажу....чем мужчина глупее, тем он лучше а ети образованные, неhвные во-пеhвых...потом как начнут чота тебе рссказывать...балин, думаешь, да он када нить вообще зaмолчит , нет..устаёшь от ихнево мозга
Это ты сейчас про "отбойные молотки" и всякие там вэм-бэм-сэнькью мэм. А я про изощренных извращенцев. Среди тракдрайверов или асфальтоукладчиков много будет иизвращенцев? Тота же. А вот среди профессуры или каких та там банкиров с бухгалтерами очень даже много.
nat123
07-02-2013, 12:02 AM
Это ты сейчас про "отбойные молотки" и всякие там вэм-бэм-сэнькью мэм. А я про изощренных извращенцев. Среди тракдрайверов или асфальтоукладчиков много будет иизвращенцев? Тота же. А вот среди профессуры или каких та там банкиров с бухгалтерами очень даже много.
зайчик............с трак-драйвеом не нужна ничево етова. Проста не нужна. Я за здоровые инстинкты
Так не ещё и асфалтоукладчиков вспомнил!!!!!!!!!!!! гааааааааааааа. Та шоб у вас всех было такое здоровичкф, как у мерикана в полтинник, гааааааааааааа
Miami Vice
07-02-2013, 12:16 AM
зайчик............с трак-драйвеом не нужна ничево етова. Проста не нужна. Я за здоровые инстинкты
Так не ещё и асфалтоукладчиков вспомнил!!!!!!!!!!!! гааааааааааааа. Та шоб у вас всех было такое здоровичкф, как у мерикана в полтинник, гааааааааааааа
Смотри ка а я и не знал что он таво, асфальтоукладчик. То-то ты от него так медленно бежала. :111:
nat123
07-02-2013, 12:22 AM
Смотри ка а я и не знал что он таво, асфальтоукладчик. То-то ты от него так медленно бежала. :111:
от асфальтоукладчиков быстра не убежишь, нед
Что их арканить, строго с ними надо, я вчера одному сказала что будет за мной ухаживать и пойдем с ним в ресторан, другому, что будет мне другом, на крышу с ним полезем любоваться видами
я теперь строгая с ними стану
nat123
07-02-2013, 12:56 AM
Что их арканить, строго с ними надо, я вчера одному сказала что будет за мной ухаживать и пойдем с ним в ресторан, другому, что будет мне другом, на крышу с ним полезем любоваться видами
я теперь строгая с ними стану
ох, ёшкин кот.....
ох, ёшкин кот.....
Ната, стеклянные глаза я еще пока не пробовала, отпишусь о результатах)
nat123
07-02-2013, 01:02 AM
Ната, стеклянные глаза я еще пока не пробовала, отпишусь о результатах)
попробуй , побробуй....тока не стекляные, ето называеццо правильно "зеркальная муть"
попробуй , побробуй....тока не стекляные, ето называеццо правильно "зеркальная муть"
ты хоть покажи как это, я так смогу мне кажется только когда много выпью
Hallucinogen
07-02-2013, 01:38 AM
Ната, стеклянные глаза я еще пока не пробовала, отпишусь о результатах)
попробуй , побробуй....тока не стекляные, ето называеццо правильно "зеркальная муть"
завлекалово мутныме глазаме ... жжоте
nyccard
07-02-2013, 06:36 AM
Это ты сейчас про "отбойные молотки" и всякие там вэм-бэм-сэнькью мэм. А я про изощренных извращенцев. Среди тракдрайверов или асфальтоукладчиков много будет иизвращенцев? Тота же. А вот среди профессуры или каких та там банкиров с бухгалтерами очень даже много.
Тут вы правы,на 1000%.Из моего опыта общения с извращенцами,если отбросить молодежь,которая в основном конечно или из каледжей или закончила недавно,т.е. имеет потенциал,из остальных легко сформировать приличный госпиталь,пару-тройку лоерских компаний и открыть какой нибудь инвестиционный банк .Правда с технарями "пробой",ну и с пролетариатом.
nyccard
07-02-2013, 06:47 AM
Бабушка Джени.Лично для вас.Боюсь ваши потуги заарканить тщетны.Рано или поздно если дело пойдет к браку,появится еврейская мама.И что будет?Она скажет "Джими,на кой тебе нужна эта престарелая шикса?Посмотри на себя!Да мы тебе найдем хорошую еврейскую девочку и у вас еще будут детки (неважно есть дети уже или нет).Сынуля подумай трезво,еще год-два и у этой начнется климакс.И на что тебе хот флашес,головная боль,целюлит и лишний вес?...."
Ну вообщем мама найдет еще 101 аргумент.И Джими не 18 или 20,когда от мамы отвернутся и сделают по своему.Нет Джими "возьмет в голову" ,а если учесть,что при любом сопротивлении с его стороны начнутся сердечные приступы и тихие причитания "ты меня променял".
Ваши шансы на брак с Джими практически нулевые.
Потому подумайте о раскидывание сетей вновь в афро-американком колефтиве.
Whoever
07-02-2013, 07:22 AM
Бабушка Джени.Лично для вас.Боюсь ваши потуги заарканить тщетны.Рано или поздно если дело пойдет к браку,появится еврейская мама.И что будет?Она скажет "Джими,на кой тебе нужна эта престарелая шикса?Посмотри на себя!Да мы тебе найдем хорошую еврейскую девочку и у вас еще будут детки (неважно есть дети уже или нет).Сынуля подумай трезво,еще год-два и у этой начнется климакс.И на что тебе хот флашес,головная боль,целюлит и лишний вес?...."
Ну вообщем мама найдет еще 101 аргумент.И Джими не 18 или 20,когда от мамы отвернутся и сделают по своему.Нет Джими "возьмет в голову" ,а если учесть,что при любом сопротивлении с его стороны начнутся сердечные приступы и тихие причитания "ты меня променял".
Ваши шансы на брак с Джими практически нулевые.
Потому подумайте о раскидывание сетей вновь в афро-американком колефтиве.
от души, чувствуется, написано:)
только он, похоже, и без мамы справляется-и ни к какому браку дело не идёт.
ПС У меня был как-то один эпизод, когда я заикнулся маме-не о браке даже, а про "познакомить" с девушкой с определёнными характеристиками, ни в какие ворота не влезающими. Мама ничего не говорила-она просто взглянула на меня так, что я после этого неделю болел.:111:
Whoever
07-02-2013, 07:23 AM
попробуй , побробуй....тока не стекляные, ето называеццо правильно "зеркальная муть"
или "сиреневый туман":)
Дженни
07-02-2013, 07:31 AM
тут такое дело.
вот был у меня в России один приятель.
он особо звёзд с неба не хватал.
он был известным "геронтофилом".
в том плане, что на улицах вечно снимал каких-то старых толстых страшных тёток с золотыми зубами.
которые-в отличие от тех молодых, к которым подходил я-давали ему практически безотказно.
и таки да-чтобы на таких бабушек вообще встало, нужно иметь что-то в штанах.
не понимаю я ваших тонких намеков :314::235:
Дженни
07-02-2013, 07:33 AM
Рано или поздно если дело пойдет к браку,появится еврейская мама..
Мама ничего не говорила-она просто взглянула на меня так, что я после этого неделю болел.:111:
а еврейские мамы долго живут? в среднем :117:
Whoever
07-02-2013, 07:33 AM
не понимаю я ваших тонких намеков :314::235:
это как раз к тебе не относилось.
там Майами дальше писал про то же самое-на симпатичных-молодых встанет у многих, а вот на таких бабушек-у избранных.
Дженни
07-02-2013, 07:35 AM
это как раз к тебе не относилось.
там Майами дальше писал про то же самое-на симпатичных-молодых встанет у многих, а вот на таких бабушек-у избранных.
так я не пойму. я симапатичная молодая или старая страшная :102:
Whoever
07-02-2013, 07:36 AM
а еврейские мамы долго живут? в среднем :117:
я, конечно, желаю им жить как можно дольше.
для тебя же это абсолютно не важно, в твоём контексте.
потому что духовно присутствие своей мамы Джимми будет ощущать всю жизнь.
Варвара
07-02-2013, 07:37 AM
у нас сегодня 5 месяцев:313:
Дженни
07-02-2013, 07:38 AM
у нас сегодня 5 месяцев:313:
со дня знакомства? или... :312:
Whoever
07-02-2013, 07:39 AM
так я не пойму. я симапатичная молодая или старая страшная :102:
симпатичная, но не молодая.
я же писал чисто про соотношение "мало в голове"-"много в штанах".
не относительно к тебе.
Ната вот меня поняла:)
Whoever
07-02-2013, 07:40 AM
со дня знакомства? или... :312:
...с первого обещания жениться?:111:
Дженни
07-02-2013, 07:40 AM
симпатичная, но не молодая.
:)
:143:
Дженни
07-02-2013, 07:41 AM
...с первого обещания жениться?:111:
это называется ингейджмент :162:
Whoever
07-02-2013, 07:43 AM
это называется ингейджмент :162:
:111:
у интеллигентных людей engagement-ещё не совсем "обещание жениться".
а у Варвары помолвки и не было.
Fursetka
07-02-2013, 07:44 AM
:111:
у интеллигентных людей енгагемент-ещё не совсем "обещание жениться".
а у Варвары помолвки и не было.
у таих интелегентных как вы, да?
Whoever
07-02-2013, 07:45 AM
у таих интелегентных как вы, да?
жизнь многогранна.
про нас здесь ни слова.
Варвара
07-02-2013, 07:46 AM
со дня знакомства? или... :312:
со дня, когда мы решили, что мы вместе и никто нам больше не нужен
Варвара
07-02-2013, 07:49 AM
:111:
у интеллигентных людей engagement-ещё не совсем "обещание жениться".
а у Варвары помолвки и не было.
а откуда информация была помолвка или нет?
Whoever
07-02-2013, 07:51 AM
а откуда информация была помолвка или нет?
O.K.
о ней на форуме не сообщалось.
ПС А была?
Варвара
07-02-2013, 07:55 AM
O.K.
о ней на форуме не сообщалось.
ПС А была?
неа
пока помолвка вообще не к чему
Дженни
07-02-2013, 08:01 AM
со дня, когда мы решили, что мы вместе и никто нам больше не нужен
ах :250:
я тоже хочу :119:
Варвара
07-02-2013, 08:13 AM
ах :250:
я тоже хочу :119:
так вы тоже вроде бы только вместе и никаких третих у вас в отношениях нет
Дженни
07-02-2013, 08:15 AM
так вы тоже вроде бы только вместе и никаких третих у вас в отношениях нет
вроде бы да, но мы ничего специально не решали. а вы видимо да - раз даже день помнишь..типа клятву друг другу страшную дали или что то в этом роде..
Варя, никому ничего не рассказывай:143:
Sunnatta
07-02-2013, 08:25 AM
:235:я тебе хуже скажу....чем мужчина глупее, тем он лучше а ети образованные, неhвные во-пеhвых...потом как начнут чота тебе рссказывать...балин, думаешь, да он када нить вообще зaмолчит , нет..устаёшь от ихнево мозга
вообще не согласна совершенно.
со скучными и секс скучный.
если человек ограничен, то он во всем ограничен. и в знаниях и любовных утехах.
Sunnatta
07-02-2013, 08:31 AM
так вы тоже вроде бы только вместе и никаких третих у вас в отношениях нет
Варя, я помню ты писала, что якобы у него всяких девушек много и ты его бросаешь. и ушла из темы.
а теперь видно, что у вас все хорошо.
расскажи, что произошло :)