View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Дженни
01-17-2013, 06:25 AM
Дима, с твоим ли потенциалом участвовать в бабьих склоках? Кому много дано, с того много и спросится, большому кораблю большое плавание.
Это не этот ли человек (я про Джек53) обозвал девушек глупыми коровами, а потом сказал, что выше "бабьих склок"?
какое блаародство (блюющий смайлик)
Дженни
01-17-2013, 06:26 AM
Только начнешь читать или смотреть, а тут скандальчик, втягиваешься поневоле...
не надо. будь выше этого, корова ты наша глупая
Дженни
01-17-2013, 06:33 AM
вот, джеееееееееении!
джееени! хоть первый отозвался в теме!
короче, дженни, они арканятся на ласку!
молодец, лирик. ты настоящий подопытный. еще секреты сдашь? плз плз плз очень надо, лиричччееек
ок, в сл.раз попробую ласково, а то я обычно с ними так - марш в койку! а теперь марш посуду мыть !!!
Jack53
01-17-2013, 07:30 AM
Это не этот ли человек (я про Джек53) обозвал девушек глупыми коровами, а потом сказал, что выше "бабьих склок"?
какое блаародство (блюющий смайлик)
Мне бывает очень грустно когда человек не в состоянии понять простой короткий текст на родном языке.
Jack53
01-17-2013, 07:32 AM
не надо. будь выше этого, корова ты наша глупая
Хорошо. Ты только не волнуйся, это плохо для цвета лица.
Aurbo
01-17-2013, 08:08 AM
http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif (http://smiles.33bru.com/smile.168841.html)
:202:
Kto jeti milen'kie sozdan'ica?
Tiktak
01-17-2013, 08:45 AM
Хм... но ведь две недели как медовый месяц :111:
Кстати, шо то с вами Джек не так...не так... я подозреваю почему, но все равно, раньше слово "трахаешь" услышать было невозможно.
:111:я тоже заметила, что Джек поддается растлеваюшему влиянию форума.
Jack53
01-17-2013, 08:46 AM
:111:я тоже заметила, что Джек поддается растлеваюшему влиянию форума.
Да, это влияние форума. Здесь и принцесса на горошине заматерится как сапожник.
Tiktak
01-17-2013, 08:51 AM
Да, это влияние форума. Здесь и принцесса на горошине заматерится как сапожник.
мне моя корона никогда материться не мешала:111:
Cherry29
01-17-2013, 09:43 AM
Кто йети миленькие созданьица?
Да есть тут..
вроде такие милЫе люди..
потом бац! и такое..:117:
Miami Vice
01-17-2013, 09:47 AM
Да есть тут..
вроде такие милЫе люди..
потом бац! и такое..:117:
Чей то ты так Дженни и Тиктак обижаешь? :120:
Cherry29
01-17-2013, 09:57 AM
Чей то ты так Дженни и Тиктак обижаешь? :120:
:120:
это ты их обижаешь..:202:
Дженни
01-17-2013, 10:02 AM
Чей то ты так Дженни и Тиктак обижаешь? :120:
какое такое
я тут и не матерюсь даже (почти)
Tiktak
01-17-2013, 10:04 AM
какое такое
я тут и не матерюсь даже (почти)
и это тебя делает лучше меня в глазах Маями Вайс:111:
Miami Vice
01-17-2013, 10:05 AM
какое такое
я тут и не матерюсь даже (почти)
:) .
Miami Vice
01-17-2013, 10:06 AM
и это тебя делает лучше меня в глазах Маями Вайс:111:
Девочки, не отвлекайтесь от главной мысли.
Aurbo
01-17-2013, 10:12 AM
Да есть тут..
вроде такие милЫе люди..
потом бац! и такое..:117:
Tak na kartinke izobrazheny.. bitches :120: ?
Кот Пушок
01-17-2013, 12:22 PM
Ну шо? заарканили уже?
Или усё ещё у процессе?
Odinokiy_Ostrov
01-17-2013, 12:52 PM
:116: ты такая Библейская! :184: :)
Вот это да, это комплимент любимой женщине! Эх, романтика.
Nahla
01-17-2013, 01:28 PM
хуевер лирика дейтает? :120:
Tiktak
01-17-2013, 01:56 PM
Девочки, не отвлекайтесь от главной мысли.
дерижер мля...:111:
так бы дирижерскую палочку в жопу тебе и запихала
Лирик
01-17-2013, 02:07 PM
хуевер лирика дейтает? :120:
Вот уж и пара наиобаятельнейших коллекционеров женских пелоток не могут отдухнуть от рутины... и просто вернуться к акту.
Лирик
01-17-2013, 02:09 PM
дерижер мля...:111:
так бы дирижерскую палочку в жопу тебе и запихала
Она же острая, изувечишь внутренние органы, какое от этого тебе удовольствие? Вот предложила бы палочку регулировщика, тогда да, и полезно и приятно :111:
Tiktak
01-17-2013, 02:13 PM
Она же острая, изувечишь внутренние органы, какое от этого тебе удовольствие? Вот предложила бы палочку регулировщика, тогда да, и полезно и приятно :111:
хочешь?:143:
мне Хуевер как персонаж не очень нравится
Лирик
01-17-2013, 02:21 PM
хочешь?:143:
мне Хуевер как персонаж не очень нравится
Нет Тики, спасибо, у меня аллергия на любые аксессуары из ГАИшной тематики.
А почему он тебе не нравится?
Tiktak
01-17-2013, 02:28 PM
Нет Тики, спасибо, у меня аллергия на любые аксессуары из ГАИшной тематики.
А почему он тебе не нравится?
нудный он
Дженни
01-17-2013, 02:38 PM
Ну шо? заарканили уже?
Или усё ещё у процессе?
в процессе :119:
я тут скоро антисемиткой стану такими темпами /жалуюсь/
Кот Пушок
01-17-2013, 03:23 PM
в процессе :119:
я тут скоро антисемиткой стану такими темпами /жалуюсь/
Выходи за еврея, и дело с концом.
Если нада, я могу тебе пару-тройку историй из Торы рассказать, шоб тебе с евреем было о чем беседовать.
Nahla
01-17-2013, 03:25 PM
Вот уж и пара наиобаятельнейших коллекционеров женских пелоток не могут отдухнуть от рутины... и просто вернуться к акту.
омайнгот... у вас был прерванный акт...:321:
так вы действительно пара...?! :120:
Miami Vice
01-17-2013, 03:31 PM
дерижер мля...:111:
так бы дирижерскую палочку в жопу тебе и запихала
Не заигрывай! Я занят.
Лирик
01-17-2013, 03:49 PM
омайнгот... у вас был прерванный акт...:321:
так вы действительно пара...?! :120:
У нас был прерванный полет... а прерванный акт у меня с тобой, каждое 15 и 30е число.
Yurcha
01-17-2013, 05:00 PM
Выходи за еврея, и дело с концом.
Если нада, я могу тебе пару-тройку историй из Торы рассказать, шоб тебе с евреем было о чем беседовать.
Это был камень в мой огород :312:
Tiktak
01-17-2013, 06:37 PM
Это был камень в мой огород :312:
это тебе только показалось.
Nahla
01-17-2013, 09:21 PM
У нас был прерванный полет... а прерванный акт у меня с тобой, каждое 15 и 30е число.
хам. даже не надейся
число чего?
HoneyComb
01-17-2013, 09:44 PM
- Милый, я такое платье себе присмотрела, жаль нет повода надеть...
- А что за платье?
- Свадебное...
Лирик
01-17-2013, 09:49 PM
хам. даже не надейся
число чего?
Не ну ты же на цветном виниле росла, аванс и получка, типа, это же фольклор. Епта.
Screw101
01-17-2013, 09:52 PM
- Милый, я такое платье себе присмотрела, жаль нет повода надеть...
- А что за платье?
- Свадебное...
"You are the greatest chick in the world and certainly deserve a white dress and a happy ending. It's just that I am not the guy to give it to you".(c).
HoneyComb
01-17-2013, 09:55 PM
"You are the greatest chick in the world and certainly deserve a white dress and a happy ending. It's just that I am not the guy to give it to you".(c).
Cause you deserve better :112:
Дженни
01-18-2013, 07:32 AM
No, baby, I do not :112:
I deserve frikin arrogant asshole just like you :112: :112: :112:
Брюнетко
01-18-2013, 07:35 AM
ханя и дженя
вы родственники? :239:
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar86211_69.gif http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar14300_32.gif
Дженни
01-18-2013, 07:42 AM
Ой, какая Хани тут жирненькая :169:
Дженни
01-18-2013, 07:43 AM
Вот объясни мне, Брюня, тупому доценту, почему я репутацию больше ни у кого не вижу и плюсы ставить не могу???
Nabludatel'
01-18-2013, 07:51 AM
Вот объясни мне, Брюня, тупому доценту, почему я репутацию больше ни у кого не вижу и плюсы ставить не могу???
протри экран
Dafna
01-18-2013, 07:54 AM
Вот объясни мне, Брюня, тупому доценту, почему я репутацию больше ни у кого не вижу и плюсы ставить не могу???
плюсы у нас теперь под черненькой звездой давида в низу под аватаром :110:
Дженни
01-18-2013, 08:05 AM
/протерла экран/
у меня были эти звезды давида до недавнего времени, счас нет
Dafna
01-18-2013, 08:07 AM
/протерла экран/
у меня были эти звезды давида до недавнего времени, счас нет
зайди под другим браузером
есть?
Nabludatel'
01-18-2013, 08:08 AM
/протерла экран/
у меня были эти звезды давида до недавнего времени, счас нет
может твой еврей заходил, пока тебя дома не было?
Дженни
01-18-2013, 08:13 AM
зайди под другим браузером
есть?
у меня форум только в хроме работает со фар
могу попробовать вернуться в эксплорер
Дженни
01-18-2013, 08:13 AM
может твой еврей заходил, пока тебя дома не было?
а чем ему звезды давида то не угодили :169:
Nabludatel'
01-18-2013, 08:24 AM
а чем ему звезды давида то не угодили :169:
ну может он коллекционирует.
На самом деле я как водолаз перед долгим погружением, просто оттягиваю момент, когда мне надо будет окунуться в новый проект.
Вот и сижу, пишу всякую фигню...
HoneyComb
01-18-2013, 09:27 AM
ханя и дженя
вы родственники? :239:
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar86211_69.gif http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar14300_32.gif
Нет, просто похожи :114:
Джентльмен
01-18-2013, 10:48 AM
Нет, просто похожи :114:
даже не однофамильцы (ц)
Манюня
01-18-2013, 11:55 AM
три темы
Как Заарканить
Подвиды
и Прицепы
обьеденить в одну, назвать Кто Кого Ипет и За Скока
Дженни
01-18-2013, 12:23 PM
три темы
Как Заарканить
Подвиды
и Прицепы
обьеденить в одну, назвать Кто Кого Ипет и За Скока
три? да тут полфорума можно объединить...
Джентльмен
01-18-2013, 12:52 PM
три? да тут полфорума можно объединить...
если весь форум в две-три темы обьединить - зачем нам столько модераторов?
Miami Vice
01-18-2013, 03:03 PM
если весь форум в две-три темы обьединить - зачем нам столько модераторов?
Подсматривать за подсматривающими?
NataliaLA
01-19-2013, 07:55 PM
Не ошибаешься. Через Капри :116:
1 - Капри здесь не при чем вообще
2 - ССPС забанили не антисимитизм, это его точка зрение, его право
3 - ССРС никогда не скрывал свое имя и его называли по имени все кому не лень. Имени Хани не знал почти никто, она не хотела, чтобы эта информация стала публичной, это ее право.
4 - судя по вашему обсуждению о бане ССРС у меня сложилось мнение, что все хорошо знакомы с правилами, но по-моему вы забыли, что за обсуждение действий модераторов у нас тоже можно пойти в баню. Все, кто считает, что бан был несправедлив не жалуйтесь никогда на вынос личной информации о вас....тогда посмотрим....а мало ли как повернеться жизнь....never say never....
NataliaLA
01-19-2013, 08:08 PM
За что? :239:
За то что Наташа тебя любит, а сисю нет? Так это, сердцу не прикажешь :312:
Юрча, ты гонишь!
У меня замечательные отношения с ССРС. Я не вступала в перепалки с ним в темах про евреев и не хочу. Я больше скажу, я их не читала. Да, вот так. Модераторы читали, а я нет. ССРС мне очень помог, когда я обратилась к нему за советом, за что ему больше спасибо. За что же мне его не любить? Лично у меня только брагодарнасть за его помощь. Так, что не надо додумывать и рассказывать кто у меня в аторитете и фаворитах ходит, хорошо?
спасибо за внимание
NataliaLA
01-19-2013, 08:12 PM
У Хани пол форума в друзьях на фейсбуке. И она не относится к людям, которые скрывают детали своей личной жизни ( IMHO).
это был просто повод (еще раз IMHO)
Уверена, что если бы ее по имени назвала я, то меня бы не забанили)
ну лично я не знала ее имя...я не в друзьях ни у кого на ФБ, я даже не знаю как тебя зовут.... поэтому для меня это все личное.... как и для многих, кого нет в друзьях у Хани на ФБ
NataliaLA
01-19-2013, 08:12 PM
Почему дурдом? Моё имя - моя личная информация, которую я не желаю видеть вынесеной на публичный форум. Люди, которые не против, чтобы их на форуме называли по имени, берут свои имена в ники, как Едик или НаталиаЛА.
вот именно
NataliaLA
01-19-2013, 08:18 PM
На этом я прошу не додумывать за меня и прекратить обсуждать действия модераторов вообще, если у кого-то есть проблемы с баном пишите в личку. И мы поговорим, но не стоит фантазировать кто кого "любит", кто против кого "дружит", и кто на форуме серый кардинал, который рассказывает админам и модераторам кого и насколько банать....
спасибо за понимание
Лирик
01-19-2013, 08:21 PM
ПочЕм нынче любовь модератора?
NataliaLA
01-19-2013, 08:22 PM
ПочЕм нынче любовь модератора?
похоже это знают все кроме меня :104:
Screw101
01-19-2013, 08:39 PM
Вот это да, это комплимент любимой женщине! Эх, романтика.
Я аж содрогнулся....:117:
Sunnatta
01-21-2013, 07:17 AM
Дженни, как дела?
есть какой прогресс?
Miami Vice
01-21-2013, 10:23 AM
Дженни, как дела?
есть какой прогресс?
Ты думаешь мы бы уже не услышали?
Whoever
01-21-2013, 10:32 AM
Ты думаешь мы бы уже не услышали?
ты же сам писал про это немного по-другому.
если вечером нет на форуме-значит, уже прогресс:111:
Дженни
01-22-2013, 10:34 AM
Дженни, как дела?
есть какой прогресс?
я уехала в техас, а его подписала кошек кормить и почту мою из ящика доставать. он согласился.
это считается за прогресс? :314:
Дженни
01-22-2013, 10:35 AM
ты же сам писал про это немного по-другому.
если вечером нет на форуме-значит, уже прогресс:111:
ты злой человек, хуевер :111:
я уехала в техас, а его подписала кошек кормить и почту мою из ящика доставать. он согласился.
это считается за прогресс? :314:
да
наконец-то он полюбил твоих кошек :121:
Дженни
01-22-2013, 10:37 AM
да
наконец-то он полюбил твоих кошек :121:
насчет полюбил не знаю...приеду проверю..а вдруг подохли ?????
насчет полюбил не знаю...приеду проверю..а вдруг подохли ?????
это новый поворот истории
Ты его бросишь? если котят заморит :143:
Дженни
01-22-2013, 10:41 AM
это новый поворот истории
Ты его бросишь? если котят заморит :143:
это хороший вопрос.
думаю, да
и он это понимает, так что не заморит :314: :314:
Дженни
01-22-2013, 10:42 AM
но сегодня буду звонить, проверять :240:
это хороший вопрос.
думаю, да
и он это понимает, так что не заморит :314: :314:
да и котята -существа живучие..
спасут ваш пока еще неокрепший союз :122:
Только есть после приезда будут много...отьедаться )))
но сегодня буду звонить, проверять :240:
звони котятам, они не соврут :240:
Дженни
01-22-2013, 10:46 AM
Еда это ладно. А вот литтербокс он им будет каждый день чистить или нет, мне интересно :143:
Miami Vice
01-22-2013, 02:05 PM
ты же сам писал про это немного по-другому.
если вечером нет на форуме-значит, уже прогресс:111:
Всё равно уверен что одной рукой могла бы "во время" хоть строчку чиркнуть. Мол жива, здорова, е*усь.
Лирик
01-22-2013, 02:13 PM
Всё равно уверен что одной рукой могла бы "во время" хоть строчку чиркнуть. Мол жива, здорова, е*усь.
Ну зачем так длинно? можно просто: какаю (ц)
Дженни
01-22-2013, 04:14 PM
Дураки :8:
Tiktak
01-22-2013, 06:22 PM
Еда это ладно. А вот литтербокс он им будет каждый день чистить или нет, мне интересно :143:
у тебя правда есть котята дома?
или вы тут опять гусей в небе гоняете?:117:
Дженни
01-22-2013, 06:27 PM
у тебя правда есть котята дома?
или вы тут опять гусей в небе гоняете?:117:
каких гусей? не котята, нет...два взрослых полноценных кошачьих индивида :110:
Кот Пушок
01-28-2013, 05:11 PM
Так, процесс пошел.
Уже гоняют гусей и ловят котят.
Dafna
01-28-2013, 05:46 PM
Дженни так шо?
он их сберег?
када дядька любит котят, собачек (что предпочтительнее) енто уже хорошо :313:
Кот Пушок
01-28-2013, 05:48 PM
Дженни так шо?
он их сберег?
када дядька любит котят, собачек (что предпочтительнее) енто уже хорошо :313:
У меня дома две кошки.
Не считая жены и дочки.
Дженни
01-31-2013, 08:36 AM
ну, не подохли...
литтербокс мог и почище быть, канешна :162:
Дженни
01-31-2013, 08:37 AM
када дядька любит котят, собачек (что предпочтительнее) енто уже хорошо :313:
он всех любит :112:
/кроме меня/
anna salinas
01-31-2013, 08:50 AM
он всех любит :112:
/кроме меня/
Дженни, что за пессимизм? :)
Miami Vice
01-31-2013, 09:01 AM
он всех любит :112:
/кроме меня/
А есть за что любить? :192:
Свинка-бу
02-01-2013, 04:05 PM
ну, не подохли...
литтербокс мог и почище быть, канешна :162:
мужчинам такое доверять нельзя. ни один никогда нормально не может почистить кошачий литербокс, это у них в крови что то видимо:143:
я знаю, да
нинада про это повторять
это нисамая лучшая твоя черта
Человек должен иметь право любить/нелюбить кого угодно. Он не должен иметь право действовать изходя из этой неприязни. Но это другое. Кстати, расскажите мне про мои самые лучшие черты...
Dafna
02-04-2013, 05:12 PM
Дженни, что-то ты увлеклась?
Все идет по плану? :239:
Дженни
02-07-2013, 03:25 PM
привет всем
ой, а дафну то за что ????
Дженни
02-07-2013, 03:28 PM
и почему моя тема опять в помойке ??? :120:
Odinokiy_Ostrov
02-07-2013, 03:28 PM
привет всем
ой, а дафну то за что ????
Дафну - за дело. Ты лучше рассказывай. Заарканила?
Дженни
02-07-2013, 03:33 PM
Дафну - за дело. Ты лучше рассказывай. Заарканила?
нет пока :117:
Дженни
02-07-2013, 03:34 PM
а у вас тут что? ты давай, расскажи в двух словах...
Miami Vice
02-07-2013, 04:11 PM
а у вас тут что? ты давай, расскажи в двух словах...
Яправ скоро женица на подвиде. Перевезет всю её семью, купит большой дом и начнет открывать темы: "Ох как я лоханулся".
Whoever
02-07-2013, 05:02 PM
Яправ скоро женица на подвиде. Перевезет всю её семью, купит большой дом и начнет открывать темы: "Ох как я лоханулся".
Уже под ником Янеправ, а заглавие темы будет: "то был не холецистит, а нежелательная беременность":)
Miami Vice
02-07-2013, 05:03 PM
Уже под ником Янеправ, а заглавие темы будет: "то был не холецистит, а нежелательная беременность":)
А если ещё ребенок от черного соседа то и в Президенты будет шанс выбраться. :111:
Whoever
02-07-2013, 05:09 PM
А если ещё ребенок от черного соседа то и в Президенты будет шанс выбраться. :111:
чёрный-нечёрный, но холецистит у девушки, по-моему, развился ещё до того, как щедрость Яправ была вознаграждена по заслугам:111:
Screw101
02-07-2013, 05:20 PM
Яправ скоро женица на подвиде. Перевезет всю её семью, купит большой дом и начнет открывать темы: "Ох как я лоханулся".
А можно ведь и по-другому: "Преждевременное отделение ракетоносителя с последующим....ее...с последующей депортацией подвида обратно к семье".:122:
Whoever
02-07-2013, 05:35 PM
А можно ведь и по-другому: "Преждевременное отделение ракетоносителя с последующим....ее...с последующей депортацией подвида обратно к семье".:122:
ха...
настоящая махровая представительница "подвида" так не ошибается.
потенциальные "депортаторы" для них "не товар".
Screw101
02-07-2013, 05:52 PM
ха...
настоящая махровая представительница "подвида" так не ошибается.
потенциальные "депортаторы" для них "не товар".
А как отличить "лоха" от "депортатора"?:117:
Whoever
02-07-2013, 06:27 PM
А как отличить "лоха" от "депортатора"?:117:
мне же не надо.:)
у лоха есть шанс-прочесть трактат.
я думаю, если покупает даже самый дорогой подарок для особи подвида, хотя бы немного задумавшись о цене-уже есть шанс, что лох выйдет из этого "состояния лохa" до "вывода ракеты на орбиту"-выражаясь твоим языком:)
Miami Vice
02-08-2013, 05:39 AM
ха...
настоящая махровая представительница "подвида" так не ошибается.
потенциальные "депортаторы" для них "не товар".
Не совсем. Как раз сильно обиженые лохи и становятся рьяными депортаторами т.к. прилагают большие услилия обелить себя в своих же глазах. :111:
Miami Vice
02-08-2013, 05:42 AM
мне же не надо.:)
у лоха есть шанс-прочесть трактат.
я думаю, если покупает даже самый дорогой подарок для особи подвида, хотя бы немного задумавшись о цене-уже есть шанс, что лох выйдет из этого "состояния лохa" до "вывода ракеты на орбиту"-выражаясь твоим языком:)
Лох именно и лох потому что прочитав хоть 150 трактатов будет думать что в его случае все не так как пишут и что его любят на самом деле а не его паспорт и что бабушке таки нужны деньги. :111:
Jack53
02-08-2013, 06:47 AM
Лох именно и лох потому что прочитав хоть 150 трактатов будет думать что в его случае все не так как пишут и что его любят на самом деле а не его паспорт и что бабушке таки нужны деньги. :111:
Лох и необучаемый - разные понятия.
Miami Vice
02-08-2013, 07:08 AM
Лох и необучаемый - разные понятия.
Ну не знаю, ИМХО обычно именно необучаемый т.е. не научившийся на своём или хотя бы на чужом опыте и есть лох. Хотя наверно бывают ньюансы в ту или иную сторону. Кстати даже имея подвид в качестве жены/гф не делает мужика лохом. Многим заведомо идущим на такое на самом деле пох абы была теплая дырка когда приспичит. Другим важна реакция окружающих и незнакомых мол смотрите какой самец раз такую куклу отхватил (привет израильский Алекс! :) ) Лох скорее тот кто не увидел заранее на что идет, как жертва карточных шулеров в поезде или покупатель "настоящего" Ролекса в темном подъезде за 50дол.
Дженни
02-08-2013, 07:21 AM
так что такое подвид то, я не понимаю
мани хангри рашн голддиггинг битч?
Miami Vice
02-08-2013, 07:41 AM
так что такое подвид то, я не понимаю
мани хангри рашн голддиггинг битч?
Голд дигин, гин кард дигин, перевезти всю семью с бф дигинг. Не важно что, главное - кип дигинг.
Whoever
02-08-2013, 08:14 AM
Не совсем. Как раз сильно обиженые лохи и становятся рьяными депортаторами т.к. прилагают большие услилия обелить себя в своих же глазах. :111:
ты недооцениваешь их знание психологии мужчин.
пусть даже на интуитивном уровне, особи "подвида" выбирают таких, которые в случае "обиды" будут пытаться купить дорогой подарок (и особь подвида его примет, даже не сомневайся), или плакать, или предаваться алкогольному затворничеству, или даже покончат с собой-но не инициируют аннулирование брака.
Nabludatel'
02-08-2013, 08:24 AM
ты недооцениваешь их знание психологии мужчин.
пусть даже на интуитивном уровне, особи "подвида" выбирают таких, которые в случае "обиды" будут пытаться купить дорогой подарок (и особь подвида его примет, даже не сомневайся), или плакать, или предаваться алкогольному затворничеству, или даже покончат с собой-но не инициируют аннулирование брака.
Хуевер, скажи честно - ты живёшь и черпаешь свои "наблюдения" в русскоязычном сегменте индейской резервации? Жуть какая...
Whoever
02-08-2013, 08:58 AM
Хуевер, скажи честно - ты живёшь и черпаешь свои "наблюдения" в русскоязычном сегменте индейской резервации? Жуть какая...
я вообще не жил в "сегментах" или в "резервациях".
вот с тобой мне не всё понятно.
с одной стороны, умный мужик, где-то даже слегка циничный.
с другой-задаёшь мне наивные вопросы.
мне трудно поставить себя на место "особи подвида", но скорее всего, в список "потенциальных жертв" тебя я бы включил-может, не первым номером, но всё же.
Кстати, в иммиграционной ситуации распространённая ошибка "обиженного лоха" (ц)-подать на развод до истечения срока, необходимого для получения гринкарты. Иногда это работает. Но чаще бывает два сценария.
1. "Особь подвида" подавляет свои животные инстинкты или удовлетворяет их в глубокой конспирации до получения гринкарты-и тогда "лох" долгое время не понимает, с кем имеет дело, и не подаёт на развод.
2. Бывает, что "лох" прозревает раньше и подаёт таки на развод до истечения двухлетнего периода. У него есть риск сделать себе хуже-эти искательницы гринкарт не побрезгуют засадить "лоха" в тюрьму за домашнее насилие и тем самым с большой долей вероятности сделать себе гринкарту.
Поэтому-только аннулирование с последующей депортацией.
Nabludatel'
02-08-2013, 09:14 AM
я вообще не жил в "сегментах" или в "резервациях".
вот с тобой мне не всё понятно.
с одной стороны, умный мужик, где-то даже слегка циничный.
с другой-задаёшь мне наивные вопросы.
мне трудно поставить себя на место "особи подвида", но скорее всего, в список "потенциальных жертв" тебя я бы включил-может, не первым номером, но всё же.
Кстати, в иммиграционной ситуации распространённая ошибка "обиженного лоха" (ц)-подать на развод до истечения срока, необходимого для получения гринкарты. Иногда это работает. Но чаще бывает два сценария.
1. "Особь подвида" подавляет свои животные инстинкты или удовлетворяет их в глубокой конспирации до получения гринкарты-и тогда "лох" долгое время не понимает, с кем имеет дело, и не подаёт на развод.
2. Бывает, что "лох" прозревает раньше и подаёт таки на развод до истечения двухлетнего периода. У него есть риск сделать себе хуже-эти искательницы гринкарт не побрезгуют засадить "лоха" в тюрьму за домашнее насилие и тем самым с большой долей вероятности сделать себе гринкарту.
Поэтому-только аннулирование с последующей депортацией.
Мне трудно понять тебя, Хуевер. Не только потому, что ты путано и длинно излагаешь, но и по другой причине. Сейчас обьясню.
К примеру - я предпочитаю ходить по тротуарам. Потому что они удобны для хождения и туфли после них относительно чистые. Но иногда я вижу людей, или как ты говоришь "лохов", которые предпочитают ходить не по тротуарам, а по болотистой местности. В итоге они периодически попадают в глубокие и/или неглубокие трясины, пачкаются, падают лицом или жопой в жижу, короче пачкаются и имеют жалкий вид.
Но это ещё пол беды. Беда в том, что они продолжают с гордо поднятой перепачаканной головой идти по болотистой местности, и иногда делятся с другими лохами своими наблюдениями о болотах и канализациях.
Но...поскольку их никто не заставляет ходить по болотам, когда есть тротуары, то их вроде как и не жалко. Каждый выбирает себе где и куда ходить, и о чём писать наставления другим лохам
Screw101
02-08-2013, 09:17 AM
Ну не знаю, ИМХО обычно именно необучаемый т.е. не научившийся на своём или хотя бы на чужом опыте и есть лох. Хотя наверно бывают ньюансы в ту или иную сторону. Кстати даже имея подвид в качестве жены/гф не делает мужика лохом. Многим заведомо идущим на такое на самом деле пох абы была теплая дырка когда приспичит. Другим важна реакция окружающих и незнакомых мол смотрите какой самец раз такую куклу отхватил (привет израильский Алекс! :) ) Лох скорее тот кто не увидел заранее на что идет, как жертва карточных шулеров в поезде или покупатель "настоящего" Ролекса в темном подъезде за 50дол.
:111:
Sunnatta
02-08-2013, 09:25 AM
Мне трудно понять тебя, Хуевер. Не только потому, что ты путано и длинно излагаешь, но и по другой причине. Сейчас обьясню.
К примеру - я предпочитаю ходить по тротуарам. Потому что они удобны для хождения и туфли после них относительно чистые. Но иногда я вижу людей, или как ты говоришь "лохов", которые предпочитают ходить не по тротуарам, а по болотистой местности. В итоге они периодически попадают в глубокие и/или неглубокие трясины, пачкаются, падают лицом или жопой в жижу, короче пачкаются и имеют жалкий вид.
Но это ещё пол беды. Беда в том, что они продолжают с гордо поднятой перепачаканной головой идти по болотистой местности, и иногда делятся с другими лохами своими наблюдениями о болотах и канализациях.
Но...поскольку их никто не заставляет ходить по болотам, когда есть тротуары, то их вроде как и не жалко. Каждый выбирает себе где и куда ходить, и о чём писать наставления другим лохам
Дело в том, что в мире взаимоотношений каждый абсолютно уверен, что он то точно ступает по тротуару, да по ковровой дорожке :)
а так метафора красивая. жаль, что не в тему :).
Whoever
02-08-2013, 09:26 AM
Мне трудно понять тебя, Хуевер. Не только потому, что ты путано и длинно излагаешь, но и по другой причине. Сейчас обьясню.
К примеру - я предпочитаю ходить по тротуарам. Потому что они удобны для хождения и туфли после них относительно чистые. Но иногда я вижу людей, или как ты говоришь "лохов", которые предпочитают ходить не по тротуарам, а по болотистой местности. В итоге они периодически попадают в глубокие и/или неглубокие трясины, пачкаются, падают лицом или жопой в жижу, короче пачкаются и имеют жалкий вид.
Но это ещё пол беды. Беда в том, что они продолжают с гордо поднятой перепачаканной головой идти по болотистой местности, и иногда делятся с другими лохами своими наблюдениями о болотах и канализациях.
Но...поскольку их никто не заставляет ходить по болотам, когда есть тротуары, то их вроде как и не жалко. Каждый выбирает себе где и куда ходить, и о чём писать наставления другим лохам
Если бы ты выбирал, то не писал бы недавно о сложной ситуации с женщинами в Новой Англии:)
И, раз уж ты хочешь просто и чётко: "подвид"-раз уж мы снова к нему возвращаемся-не сразу себя так проявляет. Это не просто очевидная искательница гринкарты, или голддигерша, или любительница покушать за чужой счёт. Это-более сложное явление.
В примере с тротуарами-это как бы ты выбрал тротуар в силу обычных предпочтений, шёл бы по тому тротуару в своих начищенных туфлях-и вдруг неожиданно "упал лицом или жопой в жижу" (ц) :111:
Screw101
02-08-2013, 09:44 AM
Если бы ты выбирал, то не писал бы недавно о сложной ситуации с женщинами в Новой Англии:)
И, раз уж ты хочешь просто и чётко: "подвид"-раз уж мы снова к нему возвращаемся-не сразу себя так проявляет. Это не просто очевидная искательница гринкарты, или голддигерша, или любительница покушать за чужой счёт. Это-более сложное явление.
В примере с тротуарами-это как бы ты выбрал тротуар в силу обычных предпочтений, шёл бы по тому тротуару в своих начищенных туфлях-и вдруг неожиданно "упал лицом или жопой в жижу" (ц) :111:
А какая ситуация с женщинами в Новой Англии, поинересовался я? :117:
Nabludatel'
02-08-2013, 09:46 AM
Если бы ты выбирал, то не писал бы недавно о сложной ситуации с женщинами в Новой Англии:)
И, раз уж ты хочешь просто и чётко: "подвид"-раз уж мы снова к нему возвращаемся-не сразу себя так проявляет. Это не просто очевидная искательница гринкарты, или голддигерша, или любительница покушать за чужой счёт. Это-более сложное явление.
В примере с тротуарами-это как бы ты выбрал тротуар в силу обычных предпочтений, шёл бы по тому тротуару в своих начищенных туфлях-и вдруг неожиданно "упал лицом или жопой в жижу" (ц) :111:
сложная ситуация со стройными женщинами в NE - енто констатация факта.
и я не уловил твоей логики между констатацией факта и моей "выбирал"/"не выбирал".
Но в любом случае, я не пойду искать себе двадцатилетнюю девушку в студенческое общежитие (и в любое другое здание), потому что я чётко отдаю себе отчёт, учитывая реальность бытия (я не двадцатилетний мальчик). какие будут ожидания. В то же время у лохов эти ожидания будут высокие, и им будет казаться что их полюбят за глубокий внутренний мир, невзирая на продольные и поперечные морщины, вторые подбородки, нависающие животы и редкие волосёнки.
Whoever
02-08-2013, 09:47 AM
А какая ситуация с женщинами в Новой Англии, поинересовался я? :117:
да такая же, как в Париже, Москве или Нью-Йорке.
не дают.
:119:
если не попросишь:111:
...нависающие животы и редкие волосёнки.
под ентими животами
Whoever
02-08-2013, 09:52 AM
сложная ситуация со стройными женщинами в NE - енто констатация факта.
и я не уловил твоей логики между констатацией факта и моей "выбирал"/"не выбирал".
Но в любом случае, я не пойду искать себе двадцатилетнюю девушку в студенческое общежитие (и в любое другое здание), потому что я чётко отдаю себе отчёт, учитывая реальность бытия (я не двадцатилетний мальчик). какие будут ожидания. В то же время у лохов эти ожидания будут высокие, и им будет казаться что их полюбят за глубокий внутренний мир, невзирая на продольные и поперечные морщины, вторые подбородки, нависающие животы и редкие волосёнки.
В Бостоне, по моему впечатлению-стройнее, чем в Нью-Йорке.
Это субьективно, конечно.
Недостаток выделенного подхода-это сама мысль о том, что женщины в 30 или 40 лет "полюбят за глубокий внутренний мир, невзирая на продольные и поперечные морщины, вторые подбородки, нависающие животы и редкие волосёнки" (c). Так что-лучше уж то общежитие, если у тебя нет каких-то иных причин не иметь дело с той возрастной группой.
Screw101
02-08-2013, 10:31 AM
да такая же, как в Париже, Москве или Нью-Йорке.
не дают.
:119:
если не попросишь:111:
Я так и понял...
Nabludatel'
02-08-2013, 10:36 AM
да такая же, как в Париже, Москве или Нью-Йорке.
не дают.
:119:
если не попросишь:111:
ты просто зациклился на дают/не дают.
Речь шла о среднем весе и привлекательности женщин NE относительно, скажем NYC, или Флориды. Здесь мног ирландской крови, со всеми вытекающими...
Screw101
02-08-2013, 10:50 AM
Откройте лучше тему, "Как заарканить женщину, которая не дает".
berkut76
02-08-2013, 11:21 AM
Совсем зафлудили тему супостаты. О "подвиде" уже есть своя тема, а здесь о "врагу не сдаётса наш гордый Варяг", тьфу, т.е. "гордый Еврей".:162:
Whoever
02-08-2013, 11:54 AM
Совсем зафлудили тему супостаты. О "подвиде" уже есть своя тема, а здесь о "врагу не сдаётса наш гордый Варяг", тьфу, т.е. "гордый Еврей".:162:
есть грех-я вот отвечаю, когда спрашиваю.
по теме-есть подозрение, что кто-то из двоих "сдаётся"-либо Дженни, либо "гордый еврей" (c).
сутя по частому пропаданию Дженни с форума.
Miami Vice
02-08-2013, 12:12 PM
ты просто зациклился на дают/не дают.
Речь шла о среднем весе и привлекательности женщин NE относительно, скажем NYC, или Флориды. Здесь мног ирландской крови, со всеми вытекающими...
Кстати ситуация последние лет 5-10 значительно улучшилась в этом плане. Видимо всякие латино-азиатские стандарты и моды дают о себе знать. А так да, коренные ирландско-ВАСПские ньюингландерши ситуацию не улучшают. У меня под офисом перекресток нескольких транспортных линий, автобусов и т.п. и когда после рабочего дня в час пик я выезжаю из гаража то должен часто пропускать толпы идущих со станции Т людей. Так по сравнению с 15 лет назад сегодня прам таки праздник для глаз. При чем в 6 вечера уже мелькают не студентки а 22-35 офисные фифи. И среди множества китов и тюленеобразных довольно много стройненьких и главное ухоженых и хорошо одетых девушек. И многие из них даже не "наши" и не испанки. :116:
Miami Vice
02-08-2013, 12:14 PM
есть грех-я вот отвечаю, когда спрашиваю.
по теме-есть подозрение, что кто-то из двоих "сдаётся"-либо Дженни, либо "гордый еврей" (c).
сутя по частому пропаданию Дженни с форума.
Мож Дженни на курсах изучения Торы пропадает?
Whoever
02-08-2013, 12:25 PM
Мож Дженни на курсах изучения Торы пропадает?
В её возрасте религиозные люди уже давно изучают ньюансы Талмуда:111:
Miami Vice
02-08-2013, 12:27 PM
В её возрасте религиозные люди уже давно изучают ньюансы Талмуда:111:
В её возрасте уже под лупой читают Джеритол прескрипшен.
Лирик
02-08-2013, 12:31 PM
Интересна величина погружения "подвида"...
Возможно ли, пропуская ее через мясорубку цинизма и словесных пошлостей, удержать ее же внимание и не раскрыть прямого назначения, сохранить цель, получая весь набор прелестей, коими усыпана дорога к первому заметному подарку??
сломать, другими словами, без использования вотербординга.
Miami Vice
02-08-2013, 12:32 PM
Интересна величина погружения "подвида"...
Возможно ли, пропуская ее через мясорубку цинизма и словесных пошлостей, удержать ее же внимание и не раскрыть прямого назначения, сохранить цель, получая весь набор прелестей, коими усыпана дорога к первому заметному подарку??
сломать, другими словами, без использования вотербординга.
А зачем? За потраченное на "сломление" время, усилия и т.п. можно привлечь толпу неподвидов.
Лирик
02-08-2013, 12:34 PM
А зачем? За потраченное на "сломление" время, усилия и т.п. можно привлечь толпу неподвидов.
То есть ты предполагаешь, что подвид прошел как минимум тренинг Аль Каеды и закален отражать любые причуды со стороны телоискателя? Напор-то может быть настолько мощный, что слезы потекут на втором ужине.
Miami Vice
02-08-2013, 12:44 PM
То есть ты предполагаешь, что подвид прошел как минимум тренинг Аль Каеды и закален отражать любые причуды со стороны телоискателя? Напор-то может быть настолько мощный, что слезы потекут на втором ужине.
Ты не забывай что до того как подвид стал подвидом они родились женщинами в определенных слоях населения. А это уже пол пути к подвидству. Ну как родится в гетто в Америке. Ну и школа жизни пройденная ими таки закаляет и помогает выжить в окружении не только лохов но и простого населения. На самом деле я редко видел такую подвидшу которая по концовке (в разногласие с мечтами лохов) не была бы хорошо устроена. Не кнутом так пряником но они практически все находят своих лохов, шугар дэдиз, верных мужей с заработками и т.п.
Лирик
02-08-2013, 12:51 PM
Ты не забывай что до того как подвид стал подвидом они родились женщинами в определенных слоях населения. .......
но они практически все находят своих лохов, шугар дэдиз, верных мужей с заработками и т.п.
С этим я согласен, однако получается, что те девушки которые прошли тревожную юность и, закалившись - становятся потенциальным подвидом. Но ведь не все. Значит существует какой-то механизм который срабатывает внутри в определенное время и поворачивает юное создание на путь созидания традиционными способами, относительно честными... образование-работа-опыт-зарплата-театр-бентли-джет.
Miami Vice
02-08-2013, 01:11 PM
С этим я согласен, однако получается, что те девушки которые прошли тревожную юность и, закалившись - становятся потенциальным подвидом. Но ведь не все. Значит существует какой-то механизм который срабатывает внутри в определенное время и поворачивает юное создание на путь созидания традиционными способами, относительно честными... образование-работа-опыт-зарплата-театр-бентли-джет.
Тут думаю что механизм такой же как и со всеми другими людьми. Не все из гетто вырастают геттообразными и не все детки успешных или хотя бы нормальных родителей идут по их стопам. Генетика, мутации, влияние двора и школы, первый трах не с тем с кем надо было, да черт ещё знает чего.
berkut76
02-08-2013, 01:12 PM
Кстати ситуация последние лет 5-10 значительно улучшилась в этом плане. Видимо всякие латино-азиатские стандарты и моды дают о себе знать. А так да, коренные ирландско-ВАСПские ньюингландерши ситуацию не улучшают. У меня под офисом перекресток нескольких транспортных линий, автобусов и т.п. и когда после рабочего дня в час пик я выезжаю из гаража то должен часто пропускать толпы идущих со станции Т людей. Так по сравнению с 15 лет назад сегодня прам таки праздник для глаз. При чем в 6 вечера уже мелькают не студентки а 22-35 офисные фифи. И среди множества китов и тюленеобразных довольно много стройненьких и главное ухоженых и хорошо одетых девушек. И многие из них даже не "наши" и не испанки. :116:
Похоже "праздник" пдоходит к концу. Моаы компания имела несколько откыртых позиций порграммистов, 30-40% аппликантов были особи женского пола. Мама родная, мрак безпросветный, молодые девушки 26-35 из той же оперы, что женщина алкоголичка не лечитса, тоже самое можно сказать о девушке-nerd.:153:
Miami Vice
02-08-2013, 01:16 PM
Похоже "праздник" пдоходит к концу. Моаы компания имела несколько откыртых позиций порграммистов, 30-40% аппликантов были особи женского пола. Мама родная, мрак безпросветный, молодые девушки 26-35 из той же оперы, что женщина алкоголичка не лечитса, тоже самое можно сказать о девушке-nerd.:153:
Странно но моя подруга в этой сфере и многие из её подруг тоже. Может они кучкуются по внешнему виду но практически все среди них если не супер пупер то как минимум вери факабл. И веселые в тусовках. Одна среди них которая не очень красивая но классная фигура и сама обаятельная дама. Может ты не там ищешь?
Лирик
02-08-2013, 01:17 PM
Интересное наблюдение.. получается или программирование делает из девушек "нелицеприятного вида" или девушки, которые идут в эту сферу изначально "вида страшного, но умного внутри"
Miami Vice
02-08-2013, 01:20 PM
Интересное наблюдение.. получается или программирование делает из девушек "нелицеприятного вида" или девушки, которые идут в эту сферу изначально "вида страшного, но умного внутри"
Странно но у меня личные наблюдения абсолютно противоположные. Из десятков программисток что я знаю может 1-2 таки "мама дорогая" (в плохом смысле). Остальные если не красавицы то просто нормальные и интересные тетки с выше среднего интеллектом и не ниже среднего лукс.
berkut76
02-08-2013, 01:24 PM
Странно но моя подруга в этой сфере и многие из её подруг тоже. Может они кучкуются по внешнему виду но практически все среди них если не супер пупер то как минимум вери факабл. И веселые в тусовках. Одна среди них которая не очень красивая но классная фигура и сама обаятельная дама. Может ты не там ищешь?
Я никого не ищу, начальник отдела их на интервью отбирает. Все белые Американки, ДОБРОВОЛьНО, ПО ЗОВУ СЕРДЦА пошли в программирование. В этом что-то не так.
berkut76
02-08-2013, 01:25 PM
Интересное наблюдение.. получается или программирование делает из девушек "нелицеприятного вида" или девушки, которые идут в эту сферу изначально "вида страшного, но умного внутри"
Если разгово о не эмигрантках, то подчёркнутое.
Whoever
02-08-2013, 01:26 PM
Я никого не ищу, начальник отдела их на интервью отбирает. Все белые Американки, ДОБРОВОЛьНО, ПО ЗОВУ СЕРДЦА пошли в программирование. В этом что-то не так.
а куда идти?
не всем же становиться адвокатами или врачами:)
berkut76
02-08-2013, 01:30 PM
а куда идти?
не всем же становиться адвокатами или врачами:)
Медсестрой, паралегалом, да мало ли специальностей помимом "научных" или "конструкторских"? И самое страшное среди таких "женщин из точных наук" мало лезбиянок, значит они будут плодитьса и там буду дочери, у которых такая мтаь будет role model.:309:
Miami Vice
02-08-2013, 01:41 PM
Я никого не ищу, начальник отдела их на интервью отбирает. Все белые Американки, ДОБРОВОЛьНО, ПО ЗОВУ СЕРДЦА пошли в программирование. В этом что-то не так.
А ну если американки тогда понятно. Я не знаю американок-программисток. Видимо симпатичным американкам нет нужды мозгами шевелить. Кстаит среди медсестер довольно много симпатишных. Даже среди медсестер американок. :)
Screw101
02-08-2013, 02:32 PM
А ну если американки тогда понятно. Я не знаю американок-программисток. Видимо симпатичным американкам нет нужды мозгами шевелить. Кстаит среди медсестер довольно много симпатишных. Даже среди медсестер американок. :)
И у них со знанием анатомии собственной и мужской проблем никогда не наблюдается...:122:
Rodent
02-08-2013, 02:54 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/295440_285056621620262_530063778_n.jpg
Дженни
02-08-2013, 04:02 PM
Родент, где такую купить?
Или это уже в тему про шопинг :111:
Дженни
02-09-2013, 07:46 AM
если я ему подарю в день святого валентина ужасного розового медведя в маечке с надписью Ай Лав ____ _______/тут его имя и фамилия/, он меня бросит? :169::314:
Jack53
02-09-2013, 07:53 AM
если я ему подарю в день святого валентина ужасного розового медведя в маечке с надписью Ай Лав ____ _______/тут его имя и фамилия/, он меня бросит? :169::314:
В свете достижений феминизма и равноправия полов я просто не понимаю почему женщина не может подарить мужчине кольцо и сделать предложение. От которого он не сможет отказаться.
Дженни
02-09-2013, 08:22 AM
В свете достижений феминизма и равноправия полов я просто не понимаю почему женщина не может подарить мужчине кольцо и сделать предложение. От которого он не сможет отказаться.
кольцо какое, с бриллиантом?
мужских ингейджмент рингс не делают....подлые ювелиры. Шовинистик пигс. :240:
Jack53
02-09-2013, 08:25 AM
кольцо какое, с бриллиантом?
мужских ингейджмент рингс не делают....подлые ювелиры. Шовинистик пигс. :240:
Не делают? Кольца ведь носят оба. Да, женщине нелегко жить в мужском мире. Но, уверен, в женском мире ей жилось бы гораздо хуже.
Дженни
02-09-2013, 12:01 PM
Не делают? Кольца ведь носят оба. Да, женщине нелегко жить в мужском мире. Но, уверен, в женском мире ей жилось бы гораздо хуже.
свадебные - веддинг - бандс носят оба
а ингейжмент - с даймонд - тока тетки
berkut76
02-09-2013, 12:48 PM
свадебные - веддинг - бандс носят оба
а ингейжмент - с даймонд - тока тетки
Беспросветно отстала от жизни: MANGAMENT RING:110:
Jack53
02-09-2013, 12:57 PM
свадебные - веддинг - бандс носят оба
а ингейжмент - с даймонд - тока тетки
Не знал. Я вообще ничего никогда на себе не носил.
Jack53
02-09-2013, 01:08 PM
http://bayan.org.ua/uploads/posts/1165607135_48483.jpg
Screw101
02-09-2013, 01:13 PM
БеслатнЫ сыр только в мышеловкИ...
Дженни
02-09-2013, 04:48 PM
Беспросветно отстала от жизни: MANGAMENT RING:110:
для геев, что ли :117:
Дженни
02-09-2013, 04:57 PM
Султан :169:
Rodent
02-09-2013, 05:01 PM
Султан :169:
:239:
berkut76
02-09-2013, 06:35 PM
для геев, что ли :117:
Для подкаблучников.:122:
Дженни
02-09-2013, 06:57 PM
:239:
это я про ее коммент в репу насчет моего подарка )))))))
Dafna
02-14-2013, 06:34 PM
Джень, ну што?
Было ужо? Што подарил, о чем сказал, как улыбнулсо? :239:
Дженни
02-14-2013, 07:41 PM
Джень, ну што?
Было ужо? Што подарил, о чем сказал, как улыбнулсо? :239:
пока только розы под дверью... :117:
Dafna
02-14-2013, 07:46 PM
пока только розы под дверью... :117:
ну..
а вы вечером встречаетесь, такжи? :239:
Дженни
02-14-2013, 07:50 PM
ну..
а вы вечером встречаетесь, такжи? :239:
неа....видимо
но!
у меня с ним была интересная переписка сегодня. Он типа извинялся, что в связи с занятостью не может оправдать моих ожиданий и взять меня на романтический ужин...he said he feel bad about it. Alsio he said he has no romantic plans for tonight, only with kids...и если получится, то придет во второй половине дня меня поздравить. а если не получится. то утром. Потом сказал - проверь свою входную дверь. Там были цветы.
Я сижу какая то обалдевшая. он мне прямо как в любви признался, не ожидала от него совсем...
Dafna
02-14-2013, 07:53 PM
неа....видимо
но!
у меня с ним была интересная переписка сегодня. Он типа извинялся, что в связи с занятостью не может оправдать моих ожиданий и взять меня на романтический ужин...he said he feel bad about it. Alsio he said he has no romantic plans for tonight, only with kids...и если получится, то придет во второй половине дня меня поздравить. а если не получится. то утром. Потом сказал - проверь свою входную дверь. Там были цветы.
Я сижу какая то обалдевшая. он мне прямо как в любви признался, не ожидала от него совсем...
Красиво канешна, но я чето ожидала большего.
Не, красиво и какой никакой прогресс, но мог бы, мог :114:
Kapitula
02-14-2013, 08:04 PM
я правильно поняла, что он цветы оставил под дверью и даже не зашел??
HoneyComb
02-14-2013, 08:05 PM
неа....видимо
но!
у меня с ним была интересная переписка сегодня. Он типа извинялся, что в связи с занятостью не может оправдать моих ожиданий и взять меня на романтический ужин...he said he feel bad about it. Alsio he said he has no romantic plans for tonight, only with kids...и если получится, то придет во второй половине дня меня поздравить. а если не получится. то утром. Потом сказал - проверь свою входную дверь. Там были цветы.
Я сижу какая то обалдевшая. он мне прямо как в любви признался, не ожидала от него совсем...
А че он цветы оставил и не зашел?
Dafna
02-14-2013, 08:06 PM
я правильно поняла, что он цветы оставил под дверью и даже не зашел??
мож курьер?
Kapitula
02-14-2013, 08:07 PM
А че он цветы оставил и не зашел?
лол. Это мой вопрос.
Kapitula
02-14-2013, 08:07 PM
мож курьер?
курьер обычно вручает- как он потом докажет, что донес?
Rodent
02-14-2013, 08:12 PM
неа....видимо
но!
у меня с ним была интересная переписка сегодня. Он типа извинялся, что в связи с занятостью не может оправдать моих ожиданий и взять меня на романтический ужин...he said he feel bad about it. Alsio he said he has no romantic plans for tonight, only with kids...и если получится, то придет во второй половине дня меня поздравить. а если не получится. то утром. Потом сказал - проверь свою входную дверь. Там были цветы.
Я сижу какая то обалдевшая. он мне прямо как в любви признался, не ожидала от него совсем...
kidding?
Дженни
02-14-2013, 08:13 PM
лень мне объяснять
все равно не поймете :115:
Odinokiy_Ostrov
02-14-2013, 08:18 PM
Джень, я не хочу сегодня омрачать твой праздник, так что я тебе завтра расскажу, что я по этому поводу думаю.
Sultan
02-14-2013, 08:22 PM
:143::143::143::143::143:
собрались злые тетки............
Дженьке хоть под дверь цветы а мне мой даже не поздравил:308::308:
так что не нападайте ,Джени довольна это ее право ,чего начали ,аааааааааааа
Лирик
02-14-2013, 08:29 PM
Тетки хвастаются кто красивее букет получил??
Aurbo
02-14-2013, 08:30 PM
Джень, я не хочу сегодня омрачать твой праздник, так что я тебе завтра расскажу, что я по этому поводу думаю.
я тоже не буду омрачать,и даже завтра не скажу.
"Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман".
Dafna
02-14-2013, 08:32 PM
А чейта он с немаленькими детьми сегодня?
Тоже как-то :102: не, ну я не знаю (
хочу подбодрить, а не могу.
ну если ты чувствуешь, что для него это *шаг*, тока так..
Дженни
02-14-2013, 08:34 PM
вы мне ничего омрачить не можете, как ни старайтесь :122:
Дженни
02-14-2013, 08:35 PM
А чейта он с немаленькими детьми сегодня?
Тоже как-то :102: не, ну я не знаю (
хочу подбодрить, а не могу.
ну если ты чувствуешь, что для него это *шаг*, тока так..
Дафна, не смеши. Подбодрить??? да я сегодня летаю. целый день. Если бы ты знала...
Дженни
02-14-2013, 08:37 PM
ишь, так и вьются, коршунихи...глаза мне открывают ))
у вас такого все равно дядьки нет и не будет, не завидуйте :314:
Dafna
02-14-2013, 08:37 PM
Дафна, не смеши. Подбодрить??? да я сегодня летаю. целый день. Если бы ты знала...
ну успехов, тода.
Но, как то он у тебя сказать мелкой посыпью - ничего не сказать (
так ты до 100 лет сповадить его будешь.
может ему волшебный пендель настучать? :162:
Дженни
02-14-2013, 08:39 PM
ну успехов, тода.
Но, как то он у тебя сказать мелкой посыпью - ничего не сказать (
так ты до 100 лет сповадить его будешь.
может ему волшебный пендель настучать? :162:
Дафна, ну он ломается как девочка. это да, но я на верном пути, вот б** буду.... (привет Аурбо :8:)
Dafna
02-14-2013, 08:39 PM
ишь, так и вьются, коршунихи...глаза мне открывают ))
у вас такого все равно дядьки нет и не будет, не завидуйте :314:
Не, объективно. За год отношений, ты нащедровала розочки под дверь?
Что-то в этом есть неправильное. Или жадина или воспитание..
но, радует, что в кафе хотел позвать, типа не ты одна фантазируешь :102:
может он бобр доходяха какой
Манюня
02-14-2013, 08:40 PM
ишь, так и вьются, коршунихи...глаза мне открывают ))
у вас такого все равно дядьки нет и не будет, не завидуйте :314:главное чтоб ты верила что он у тебя есть
Dafna
02-14-2013, 08:41 PM
Дафна, ну он ломается как девочка. это да, но я на верном пути, вот б** буду.... (привет Аурбо :8:)
Ну ты отчаянная, факт
Я вот все же верю, что бал будет стоить тех свеч :314:
но, ты любишь, в любом случае не теряешь
Дженни
02-14-2013, 08:41 PM
да не жадный он
усе у меня будет. еще кольцо с брильянтом потащит выбирать :235:
Dafna
02-14-2013, 08:42 PM
да не жадный он
усе у меня будет. еще кольцо с брильянтом потащит выбирать :235:
Так у тебя отсчет не взад идет.
када? :250:
Sultan
02-14-2013, 08:43 PM
я лично даже представить не могу если все же Дженька его в загс затащит
форум перевернется:)))))))))))))))))))))))))
Джень я тоже верю что все будет :110:
Дженни
02-14-2013, 08:44 PM
я лично даже представить не могу если все же Дженька его в загс затащит
форум перевернется:)))))))))))))))))))))))))
Джень я тоже верю что все будет :110:
половина форума напишет - а мы так и говорили, что он женится
вторая скажет - бриллиант мелковат, и платье у тебя не живанши :312:
Dafna
02-14-2013, 08:45 PM
половина форума напишет - а мы так и говорили, что он женится
вторая скажет - бриллиант мелковат, и платье у тебя не живанши :312:
не, я букет пришлю хоть голой пойдешь.
как бы ни было. главное, утри нас :314:
Дженни
02-14-2013, 08:47 PM
не, я букет пришлю хоть голой пойдешь.
как бы ни было. главное, утри нас :314:
да уж теперь из принципа в загс его затащу, назло форуму :314:
HoneyComb
02-14-2013, 08:48 PM
:143::143::143::143::143:
собрались злые тетки............
Дженьке хоть под дверь цветы а мне мой даже не поздравил:308::308:
так что не нападайте ,Джени довольна это ее право ,чего начали ,аааааааааааа
С чем он должен был тебя поздравить ? :120:
Dafna
02-14-2013, 08:48 PM
да уж теперь из принципа в загс его затащу, назло форуму :314:
во-во
а скажи ты его как бы так крепко любишь или какая-то привычка, делать нафиг, сил нет?
Дженни
02-14-2013, 08:49 PM
С чем он должен был тебя поздравить ? :120:
:169::169::169:
а ты даже не знаешь, с чем????
и эти люди мне тут советы дают умные....
Dafna
02-14-2013, 08:50 PM
С чем он должен был тебя поздравить ? :120:
День улюбленных :130:
Дженни
02-14-2013, 08:50 PM
во-во
а скажи ты его как бы так крепко любишь или какая-то привычка, делать нафиг, сил нет?
Дафна, вот не поверишь, люблю, никогда такого не было
от одного звука его смски сердце бит пропускает :250:
Dafna
02-14-2013, 08:52 PM
Дафна, вот не поверишь, люблю, никогда такого не было
от одного звука его смски сердце бит пропускает :250:
У меня так было однажды.
Я не смогла это все колупать и добиваться. Так плохо когда не так сильно как ты (.
Ну ты знаешь.. ты оч крепкая в этом
HoneyComb
02-14-2013, 08:52 PM
:169::169::169:
а ты даже не знаешь, с чем????
и эти люди мне тут советы дают умные....
Не ну серьезно, с чем? Днем любви? Так у них он каждый день, цветы не подарил? Так мне кажется приятней их получать неожиданно
Дженни
02-14-2013, 08:53 PM
У меня так было однажды.
Я не смогла это все колупать и добиваться. Так плохо когда не так сильно как ты (.
Ну ты знаешь.. ты оч крепкая в этом
я не крепкая, просто вот етого малшика хочу себе и все тут :117:
Dafna
02-14-2013, 08:54 PM
я не крепкая, просто вот етого малшика хочу себе и все тут :117:
нунинаю
50 это уже как бы даже не тинейджер
он все понимает, ну я надеюсь
а че не мычит не телитца, нинаю (
HoneyComb
02-14-2013, 08:55 PM
Джень, если он женится я буду только да тебя рада. И признаю что была не права. Я ведь желаю тебе счастья и не хочу чтоб тебе больно было. Но еси тебе так хорошо то я малчу :115:
Sultan
02-14-2013, 08:59 PM
Не ну серьезно, с чем? Днем любви? Так у них он каждый день, цветы не подарил? Так мне кажется приятней их получать неожиданно
забаните Ханю за вынос личной инфы:143::143::111::111:
так ты мне не мешай я Дженю от злых теток поддерживаю :313:
он не поздравил но он еще и с работы не пришел:213:
Дженни
02-14-2013, 09:01 PM
нунинаю
50 это уже как бы даже не тинейджер
он все понимает, ну я надеюсь
а че не мычит не телитца, нинаю (
ну почему вы его все время в 50-летние записываете ????????
43 ему. 43 :308: :308: :308: :308:
Dafna
02-14-2013, 09:02 PM
ну почему вы его все время в 50-летние записываете ????????
43 ему. 43 :308: :308: :308: :308:
я не знаю... там уже недолго.
но, молод душой, как видим
ты бы значимость его поумерила :102:
ps я сама пенсионеров люблю.
Но, факт остается фактом. И нече тут высаживаться :246:
Дженни
02-14-2013, 09:04 PM
я не знаю... там уже недолго.
но, молод душой, как видим
ты бы значимость его поумерила :102:
ты не забывай. что мы ровесники. Поосторожнее с "там уже недолго". а то я и расстроиться могу :115:
Дженни
02-14-2013, 09:05 PM
ps я сама пенсионеров люблю.
Но, факт остается фактом. И нече тут высаживаться :246:
а я пенсионеров не люблю
Дафна, 43 и 50 это две большие разницы. Я надеюсь :237:
меня вроде за 50-летнюю не принимают пока...
Dafna
02-14-2013, 09:05 PM
ты не забывай. что мы ровесники. Поосторожнее с "там уже недолго". а то я и расстроиться могу :115:
недолго к 50-ти
не, ну а как говорить?
ну ок, в юном возрасте, буду говорить :310:
Dafna
02-14-2013, 09:07 PM
а я пенсионеров не люблю
Дафна, 43 и 50 это две большие разницы. Я надеюсь :237:
меня вроде за 50-летнюю не принимают пока...
Ну да.
Большая разница.
Я максимум 47 заценила, но мне было 22
так что могу сказать, что с 40-ка летними много общего.
теже загоны и отдышка :314:
Джентльмен
02-14-2013, 10:39 PM
ну почему вы его все время в 50-летние записываете ????????
43 ему. 43 :308: :308: :308: :308:
если до сих пор ни разу не женился...
Miami Vice
02-14-2013, 10:48 PM
Дафна, не смеши. Подбодрить??? да я сегодня летаю. целый день. Если бы ты знала...
Как мало человеку надо. :111:
Джени с такими темпами к 50 ты будешь рада если мужчина в твою сторону высморкался.
Miami Vice
02-14-2013, 10:49 PM
главное чтоб ты верила что он у тебя есть
Он есть. Он не может не есть.
Miami Vice
02-14-2013, 10:55 PM
а я пенсионеров не люблю
Дафна, 43 и 50 это две большие разницы. Я надеюсь :237:
меня вроде за 50-летнюю не принимают пока...
:111: :111: :111:
Кстати когда я со своей мадамой начали встречаться, 7 лет назад, мне как раз было 43. Единственная разница что я заметил это то что у неё оргазмы сегодня поярче будут. Говорит что у женщин в отличии от мужчин они со временем отношений улучшаются. Ну если отношения хорошие и т.п. Я раньше с другими никогда не замечал т.к. до нее больше 2 лет ни с кем не выдерживал. Так что лично для меня 50 не так уж и плохо. :116:
Aurbo
02-14-2013, 11:07 PM
:111: :111: :111:
нее больше 2 лет ни с кем не выдерживал. Так что лично для меня 50 не так уж и плохо. :116:
это не ты не выдерживал,а тебя не выдерживали ,затрахивал-с
Aurbo
02-14-2013, 11:08 PM
Как мало человеку надо. :111:
Джени с такими темпами к 50 ты будешь рада если мужчина в твою сторону высморкался.
:305::305::305::305::305:
Miami Vice
02-14-2013, 11:36 PM
это не ты не выдерживал,а тебя не выдерживали ,затрахивал-с
Не всегда. Когда дама мне становится неинтересна то и трах становится как "на работу". А это уже "начало конца". Или "конец начала". :111:
Sultan
02-14-2013, 11:42 PM
если до сих пор ни разу не женился...
алле у него дети от первого брака................
Свинка-бу
02-15-2013, 02:35 AM
половина форума напишет - а мы так и говорили, что он женится
вторая скажет - бриллиант мелковат, и платье у тебя не живанши :312:
(встала в первую очередь)
Дженни
02-15-2013, 06:42 AM
(встала в первую очередь)
лав ю ту :184:
:8:
Kapitula
02-15-2013, 07:39 AM
я встала в Ханину очередь
дай бог, но не верю
Yurcha
02-15-2013, 07:46 AM
Не ну серьезно, с чем? Днем любви? Так у них он каждый день, цветы не подарил? Так мне кажется приятней их получать неожиданно
Неожиданно приятней. Но ожиданно не получить - неприятно.
Дженни
02-15-2013, 08:00 AM
я встала в Ханину очередь
дай бог, но не верю
Ханина очередь - это про мелкий брильянт ? :1:
Kapitula
02-15-2013, 08:19 AM
Ханина очередь - это про мелкий брильянт ? :1:
нет, которые скажут "я был неправ" и порадуются за тебя
Дженни
02-15-2013, 08:20 AM
нет, которые скажут "я был неправ" и порадуются за тебя
такой опшнс не было изначально ))
но ладно, пусть будет :312:
Kapitula
02-15-2013, 08:23 AM
test
Брюнетко
02-15-2013, 08:29 AM
test
:111:
Yurcha
02-15-2013, 08:30 AM
нет, которые скажут "я был неправ" и порадуются за тебя
Я уже за нее радуюсь. У нее так романтично проходит конфетно-букетный период :115:
Дженни
02-15-2013, 08:31 AM
Я уже за нее радуюсь. У нее так романтично проходит конфетно-букетный период :115:
я рада, что доставляю тебе удовольствие :301:
Yurcha
02-15-2013, 08:33 AM
я рада, что доставляю тебе удовольствие :301:
Мне удовольствие доставляет только Черри :312:
HoneyComb
02-15-2013, 10:25 AM
Ханина очередь - это про мелкий брильянт ? :1:
Нинада грязи, меня размер камня не волнует, главное предложение.
Дженни
02-15-2013, 10:44 AM
Нинада грязи, меня размер камня не волнует, главное предложение.
я знаю, что тебя не волнует размер
там было 2 варианта просто
it's ok don't worry about it
Я знаю что ты добра желаешь и не злорадствуешь
Для злорадствующих тут отдельная очередь...не будем показывать пальцем :115:
Yurcha
02-15-2013, 03:06 PM
я знаю, что тебя не волнует размер
там было 2 варианта просто
it's ok don't worry about it
Я знаю что ты добра желаешь и не злорадствуешь
Для злорадствующих тут отдельная очередь...не будем показывать пальцем :115:
А где тут очередь для тех кому пофик? :115:
Манюня
02-15-2013, 03:08 PM
для бессердечных очередь - в другой теме
Yurcha
02-15-2013, 03:21 PM
для бессердечных очередь - в другой теме
Я не бессердечная, я просто философ :115:
покорно принимаю все, что бог послал и не ропщу
Потому что пути господни неисповедимы, мы желаем себе одного, а может нам это в будущем и повредит. Че ж радоваться то заранее :115:
Джентльмен
02-15-2013, 04:25 PM
Мне удовольствие доставляет только Черри :312:
придется приспосабливаться - ее на всех не хватит...
ее на всех не хватит...
После меня? Ваще ни на кого, не то что на всех..:235:
Джентльмен
02-15-2013, 04:31 PM
чем больше кто то бахвалится тем меньше доверия оно вызывает :169:
Дженни
02-15-2013, 05:43 PM
А где тут очередь для тех кому пофик? :115:
ты можешь в злорадствующей постоять :110:
Yurcha
02-15-2013, 06:02 PM
ты можешь в злорадствующей постоять :110:
Не льсти себе :116:
Дженни
02-15-2013, 06:09 PM
Не льсти себе :116:
шла бы ты.... в другую тему :115:
Yurcha
02-15-2013, 06:19 PM
шла бы ты.... в другую тему :115:
Щас, разбежалась...для недовольных есть опция "игнор":312:
Yurcha
02-15-2013, 06:21 PM
придется приспосабливаться - ее на всех не хватит...
Она меня любит, так что вы в пролете:312:
чем больше кто то бахвалится тем меньше доверия оно вызывает :169:
Слава Богу, тебе не придется проверять меня на правдивость..:116:
Дженни
02-15-2013, 07:29 PM
Щас, разбежалась...для недовольных есть опция "игнор":312:
А что ты тут застряла, если тебе пофик ? :312:
Yurcha
02-15-2013, 07:38 PM
А что ты тут застряла, если тебе пофик ? :312:
Я не заметила значек "флуд воспрещен" так что - захотела и застряла, я ж не нарушаю правила форума, я законопослушный персонаж :312:
Джентльмен
02-15-2013, 07:51 PM
Слава Богу, тебе не придется проверять меня на правдивость..:116:
знаешь анекдот про неуловимого джо?
Амазонка
02-15-2013, 08:11 PM
Вам всем надо выпить по стакану вина, а не глупостями заниматься :312: