PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Salt
03-23-2013, 12:10 AM
Она вчера писала, что едет в Дубай...там арабы:111:

а еще я еду в следующие выходные в Таллин, в мае в Европу, летом в Дубай, и зимой в Италию кататься на лыжах:114:

Whoever
03-23-2013, 12:10 AM
Маями, я вот никак не пойму, ты кроме Хуевера, ну твоего полового партнера, ты меня читаешь, у меня есть мужчина, в России, русский, богатый, поэтому в Америку мне не надо:122:

я читаю, и считаю, что выделенное-очень сильный собирательный литературный образ.
не в плане, что вымышленый, нет.
а то, что во множественном числе-"мужчины"...."богатые"....:116::116:

Dafna
03-23-2013, 12:10 AM
Она вчера писала, что едет в Дубай...там арабы:111:

а я так и вообще там живу
и что?

ну бляди, ну хорошо

че за паника?

ок. ну значит бляди

я лично смирилась с вашим взглядом на мир ))

Miami Vice
03-23-2013, 12:10 AM
Она вчера писала, что едет в Дубай...там арабы:111:

Наверно поедет туда со своим "богатым русским мужчиной". Многие же любят ездить в Тулу с самоваром. Даже если не со своим.

ПС Соль пока ты там в Дубаях со своим куда его жена поедет?

Salt
03-23-2013, 12:12 AM
а я так и вообще там живу
и что?

ну бляди, ну хорошо

че за паника?

ок. ну значит бляди

я лично смирилась с вашим взглядом на мир ))

я уже тоже им про себя все подтвердила, так ведь не успокоятся, говорят мне ты блять, я говорю согласна, они говорят, нет, ты послушай, ну ты же блять, я им уже в ухо ору, что да БЛЯТЬ, нет он как заведенный это слово твердит

Dafna
03-23-2013, 12:12 AM
Альо, гусары

че вы ее травите??

Whoever
03-23-2013, 12:13 AM
а я так и вообще там живу
и что?

ну бляди, ну хорошо

че за паника?

ок. ну значит бляди

я лично смирилась с вашим взглядом на мир ))

дискриминация, однако.
я лишь упомянул, что в Дубае арабы.
а ты сразу про блядей.
нехорошо:111:

Salt
03-23-2013, 12:13 AM
Наверно поедет туда со своим "богатым русским мужчиной". Многие же любят ездить в Тулу с самоваром. Даже если не со своим.

ПС Соль пока ты там в Дубаях со своим куда его жена поедет?

я уже как то писала, мне чужого добра не нужно и мужчин в аренду тоже, так что мальчики сыбите :192:

Miami Vice
03-23-2013, 12:13 AM
Альо, гусары

че вы ее травите??

Че её? А ты что не человек? :120:

ПС Всё, пошел отсюда. С вами хорошо а главное весело но спать тоже иногда надо.

Dafna
03-23-2013, 12:14 AM
я уже тоже им про себя все подтвердила, так ведь не успокоятся, говорят мне ты блять, я говорю согласна, они говорят, нет, ты послушай, ну ты же блять, я им уже в ухо ору, что да БЛЯТЬ, нет он как заведенный это слово твердит

:111::111::111:

у них что-то сегодня не то
явное

Dafna
03-23-2013, 12:15 AM
дискриминация, однако.
я лишь упомянул, что в Дубае арабы.
а ты сразу про блядей.
нехорошо:111:

ты просто опен бук
ты тока подумал, а я уже вижу чем закончишь.
такой ты
неусложненный. сам по себе

Salt
03-23-2013, 12:15 AM
Че её? А ты что не человек? :120:

ПС Всё, пошел отсюда. С вами хорошо а главное весело но спать тоже иногда надо.

вот жизнь у человека интересная, поипался на форуме и спать, утром проснется чуть свет и сразу на форум, ну а че, стояк то как то нужно успокаивать:111:

Salt
03-23-2013, 12:17 AM
Так Дафныч, какие у тебя планы на жизнь сегодня?

Dafna
03-23-2013, 12:18 AM
Так Дафныч, какие у тебя планы на жизнь сегодня?

утром в маркет, в обед сон
на ночь тут :114:

а ты?

Salt
03-23-2013, 12:20 AM
утром в маркет, в обед сон
на ночь тут :114:

а ты?

сейчас буду собираться, с собакой на занятия нужно идти, потом друг приезжает в гости, и думаем поехать в Нарву погулять в крепость и в ресторанчик сходить, как то так сегодня

Dafna
03-23-2013, 12:22 AM
сейчас буду собираться, с собакой на занятия нужно идти, потом друг приезжает в гости, и думаем поехать в Нарву погулять в крепость и в ресторанчик сходить, как то так сегодня

а что у вас с погодой?
у нас такая метель
сугробы до жопы ( и все в лицо метет не переставая
ужас а не погода (

Salt
03-23-2013, 12:23 AM
а что у вас с погодой?
у нас такая метель
сугробы до жопы ( и все в лицо метет не переставая
ужас а не погода (

минус 15ть, облачно как то пока, но надеюсь на солнце, у нас его сейчас много

Odinokiy_Ostrov
03-23-2013, 12:32 AM
Я тут была очень занята последние пару недель, на форум заходила редко, последние н-ое количество страниц не читала. Можно краткое содержание последних серий? Дженни замуж берут или мы всё ещё арканим?

Dafna
03-23-2013, 12:33 AM
Я тут была очень занята последние пару недель, на форум заходила редко, последние н-ое количество страниц не читала. Можно краткое содержание последних серий? Дженни замуж берут или мы всё ещё арканим?

уже кольцо выбираем.
Де Бирс.

Odinokiy_Ostrov
03-23-2013, 12:37 AM
уже кольцо выбираем.
Де Бирс.

А Дженнин [booty call] в курсе? (Эх, наверное, придётся всё-таки тему читать)

Dafna
03-23-2013, 12:39 AM
А Дженнин [booty call] в курсе? (Эх, наверное, придётся всё-таки тему читать)

Ну канешна.
Он же выбирает

Я ей контракт брачный взялась составлять.
Руку набиваю так сказать :312:

Whoever
03-23-2013, 12:39 AM
уже кольцо выбираем.
Де Бирс.

к сожалению, алмазные копи Трансвааля не произвели за поsледние месяцы алмаза достаточно большого размера для огранки.
А поскольку молодой человек Дженни стремится показать глубину своих чувств к ней, он уже несколько месяцев не может купить нужного размера бриллианта.

Odinokiy_Ostrov
03-23-2013, 12:41 AM
Серж, ты вот правда думаешь что мы здесь тяжело живем?:120:

Сейчас придёт МариаД и нам обязательно об этом расскажет.

Odinokiy_Ostrov
03-23-2013, 12:41 AM
Ну канешна.
Он же выбирает

Я ей контракт брачный взялась составлять.
Руку набиваю так сказать :312:

А, ну это хорошо. Я рада, что Дженнины права защищены и её кошки, в случае чего, останутся с ней.

Nahla
03-23-2013, 12:44 AM
А что именно ты имеешь в виду?

торговлю живым товаром, т.е. то, что уже написала дафне- современное рабство.
посуди сам, если это бизнесс между двумя людьми, зачем у него забирают пасспорт?
а тепеь забей в гугле хотя бы информацию на это слово, и просмотри, что это динамичный товарооборот человеческим ресурсом, которое в общем так и начинается с какой-то приманки денег, и заканчивается рабством в любой форме ( секс- индустрия, неоплачиваемый физический труд), рынок человеческих органов. а пасспорт забрали- и человека нет.
человек будет, если перейдет через них. но их редко кто переходит.

для этого и борятся с этим.

если тебе интересно, я много всего расскажу, я по нему проект делала в молодости:114:

Dafna
03-23-2013, 12:47 AM
А, ну это хорошо. Я рада, что Дженнины права защищены и её кошки, в случае чего, останутся с ней.

Я еще пропишу 50% совместно нажитого.
Все как в лучших домах Саланса :312:

Dafna
03-23-2013, 12:49 AM
торговлю живым товаром, т.е. то, что уже написала дафне- современное рабство.
посуди сам, если это бизнесс между двумя людьми, зачем у него забирают пасспорт?
а тепеь забей в гугле хотя бы информацию на это слово, и просмотри, что это динамичный товарооборот человеческим ресурсом, которое в общем так и начинается с какой-то приманки денег, и заканчивается рабством в любой форме ( секс- индустрия, неоплачиваемый физический труд), рынок человеческих органов. а пасспорт забрали- и человека нет.
человек будет, если перейдет через них. но их редко кто переходит.

для этого и борятся с этим.

если тебе интересно, я много всего расскажу, я по нему проект делала в молодости:114:

так он тока скрин просил
не целый жи паспорт.

ни в какое рабство он мну дажи не звал
просто камера грит и все.

я думаю у меня другой кейс
тожи авантюра и притон, но другого вида

Odinokiy_Ostrov
03-23-2013, 12:50 AM
Я еще пропишу 50% совместно нажитого.
Все как в лучших домах Саланса :312:

Зачем тебе половина кошки? :120:

Dafna
03-23-2013, 12:51 AM
Зачем тебе половина кошки? :120:

ну она может поменять на ферари
там решат уже по ходу кви про кво
мое дело прописать :235:

Nahla
03-23-2013, 12:55 AM
так он тока скрин просил
не целый жи паспорт.
ни в какое рабство он мну дажи не звал
просто камера грит и все.
я думаю у меня другой кейс
тожи авантюра и притон, но другого вида

этого ты никогда не знаешь,
где, что начнется,

а если с твоим скрином заживет новый человек .?

Hallucinogen
03-23-2013, 01:22 AM
этого ты никогда не знаешь,
где, что начнется,

а если с твоим скрином заживет новый человек .?

на самом деле такая просьба выглядит legit
плюс по идее для налоговых целей он попросил бы и ссн, если б она жила в штатах

Дженни
03-23-2013, 08:02 AM
ничего себе отметили пятницу :120:

бляди, вебкамеры и хюман трафиккинг :153: :153: :153:

а как безобидно тема начиналась :115:

Sunnatta
03-23-2013, 09:10 AM
ничего себе отметили пятницу :120:

бляди, вебкамеры и хюман трафиккинг :153: :153: :153:

а как безобидно тема начиналась :115:

ты нам лучше скажи, что там с кольцом )

Alex5448
03-23-2013, 09:28 AM
на самом деле такая просьба выглядит legit
плюс по идее для налоговых целей он попросил бы и ссн, если б она жила в штатах
Соглашусь. Ему нужно хоть какое то доказательство что Дафна не малолетка.

aprilneverends
03-23-2013, 09:50 AM
Соглашусь. Ему нужно хоть какое то доказательство что Дафна не малолетка.

можно его спросить, или метрика не прокатит))

Whoever
03-23-2013, 10:09 AM
ты нам лучше скажи, что там с кольцом )

Мария-Д, какое кольцо?
Из другой темы-посты от 27 февраля:


это значит он на ночь не остаеца?


нет :143:

у меня ни разу

я у него остаюсь иногда

edik
03-23-2013, 11:29 AM
Блин, за вами разве угонишься...

Dafna
03-23-2013, 11:47 AM
ничего себе отметили пятницу :120:

бляди, вебкамеры и хюман трафиккинг :153: :153: :153:

а как безобидно тема начиналась :115:

меня хотели выкрасть в рабство, но форумчата меня спасли. :271:
не знаю, я чем именно там занимаются, а то бы рассказала

Дженни
03-23-2013, 11:57 AM
меня хотели выкрасть в рабство, но форумчата меня спасли. :271:
не знаю, я чем именно там занимаются, а то бы рассказала

Дафна, ты прям наивная чукотская - тьфу украинская - девушка...:314:

CCPC
03-23-2013, 11:57 AM
а ты говоришь свингер
я ж умру от стыда за тебя

:120:
Глупенькая, я разденусь, тебе все позавидуют..

Дженни
03-23-2013, 11:58 AM
Мария-Д, какое кольцо?
Из другой темы-посты от 27 февраля:

на дворе 23 марта уже, хеллоу :115:

некоторые за эти сроки успевают жениться и развестись

Dafna
03-23-2013, 11:58 AM
Дафна, ты прям наивная чукотская - тьфу украинская - девушка...:314:

не, ну все с чего-то начинают :250:

Dafna
03-23-2013, 11:59 AM
на дворе 23 марта уже, хеллоу :115:

некоторые за эти сроки успевают жениться и развестись

не слушай его.

как ваши дела?
на какой стадии арканивания?

Dafna
03-23-2013, 11:59 AM
:120:
Глупенькая, я разденусь, тебе все позавидуют..

и жена? :320:

CCPC
03-23-2013, 12:01 PM
и жена? :320:

Я давно не женат..Только никому не говори..:117:

Дженни
03-23-2013, 12:01 PM
и жена? :320:

жена в особенности :8:

Дженни
03-23-2013, 12:02 PM
Я давно не женат..Только никому не говори..:117:

мне пусть тока скажет, и ффсе. больше никому :235:

Dafna
03-23-2013, 12:04 PM
Я давно не женат..Только никому не говори..:117:

я с женатыми не могу водиться.
у меня не стоит.

покажи скрин что развелся и я тебя зацелую в камере :312:

Дженни
03-23-2013, 12:06 PM
не слушай его.

как ваши дела?
на какой стадии арканивания?

мои стадии арканивания отличаются между собой только цветом и моделями мотоциклов, на которых он приезжает трахаться :143:

CCPC
03-23-2013, 12:07 PM
и я тебя зацелую в камере[/B] :312:

Прежде, чем что -то делать в камере, предьяви паспорт, пожалуйста?:235:

Dafna
03-23-2013, 12:08 PM
мои стадии арканивания отличаются между собой только цветом и моделями мотоциклов, на которых он приезжает трахаться :143:

пробовала что-то менять? :143:

Screw101
03-23-2013, 12:08 PM
на дворе 23 марта уже, хеллоу :115:

некоторые за эти сроки успевают жениться и развестись

И не по одному разу...А вы все пытаетесь заарканить.

Dafna
03-23-2013, 12:09 PM
Прежде, чем что -то делать в камере, предьяви паспорт, пожалуйста?:235:

нет.
ты первый.
потом я
*шепотом*
скринь и все будет

Serge7
03-23-2013, 12:09 PM
"20летняя студентка из Зажопинска Анастасия Иванова, приехав по объявлению в областной газете о найме посудомойки в кабарэ в штате Нью Джерзи, была неприятно удивлена когда получила от менеджера кабарэ мочалку в руки и была отправлена на кухню". )) :111: :116:

Дженни
03-23-2013, 12:10 PM
пробовала что-то менять? :143:

постельное белье меняю регулярно :246:

Alex5448
03-23-2013, 12:13 PM
постельное белье меняю регулярно :246:
Так ты уже устроилась в гостиничный бизнесс?:111:

CCPC
03-23-2013, 12:13 PM
нет.
ты первый.
потом я
*шепотом*
скринь и все будет

Хорошо, убедила. Но сейчас не могу, я проснулся в гостях. За окном океан шумит. Тебе бы понравилось..:192:

Dafna
03-23-2013, 12:14 PM
Хорошо, убедила. Но сейчас не могу, я проснулся в гостях. За окном океан шумит. Тебе бы понравилось..:192:

енто правда
но, подожду
пока ты домой вернешься и отскринешь :314:

Дженни
03-23-2013, 12:15 PM
Так ты уже устроилась в гостиничный бизнесс?:111:

нет. в массажный салон :301:

Dafna
03-23-2013, 12:15 PM
постельное белье меняю регулярно :246:

Джени, а что он говорит?
Его слова изменились? Что он грил 2 года назад и што чичас?
Тебе, о Тебе, про Тебя
вас?

Дженни
03-23-2013, 12:16 PM
нет.
ты первый.
потом я
*шепотом*


I will show you mine if you show me yours :115:

:167:

Дженни
03-23-2013, 12:17 PM
Джени, а что он говорит?
Его слова изменились? Что он грил 2 года назад и што чичас?
Тебе, о Тебе, про Тебя
вас?

ой, Дафна....я уже и так знаю, что у меня все плохо :119:

CCPC
03-23-2013, 12:18 PM
енто правда
но, подожду
пока ты домой вернешься и отскринешь :314:

Я домой до понедельника не вернусь. Мне что, теперь два дня терпеть?:102:

Дженни
03-23-2013, 12:20 PM
Я домой до понедельника не вернусь. Мне что, теперь два дня терпеть?:102:

не терпи

сходи на хастлер дат кам :110:

Serge7
03-23-2013, 12:20 PM
ничего.
смешно совсем другое. точнее, печально.
что мы живём от одной компании к другой.
борьба с наркотиками, борьба с сексуальными домогательствами, борьба с дискримаинацией по половому или расовому признаку, борьба с траффикингом, борьба с куинилингусом...
и всё деньги, деньги, деньги... Хорошо подметил, Бро! :116: :197:

Whoever
03-23-2013, 12:21 PM
И не по одному разу...А вы все пытаетесь заарканить.

да я что...похоже, сегодня иду на концерт музыки Вагнера.
арканить-это не моё.
там если и будут женщины, то серьёзные-которых не надо арканить.:116:

Dafna
03-23-2013, 12:22 PM
ой, Дафна....я уже и так знаю, что у меня все плохо :119:

не
ну может и ну его
если уже знаешь :114:

Дженни
03-23-2013, 12:23 PM
не
ну может и ну его
если уже знаешь :114:

может и ну его ((

как твой Теодоро?

CCPC
03-23-2013, 12:24 PM
не терпи

сходи на хастлер дат кам :110:

Пффф...
Пойду, с соседкой познакомлюсь..:313:

Дженни
03-23-2013, 12:25 PM
Пффф...
Пойду, с соседкой познакомлюсь..:313:

конфетки не забудь купить :102:

Dafna
03-23-2013, 12:26 PM
может и ну его ((

как твой Теодоро?

нормально.
письма посвящает
:117:

а за тебя вот я переживаю

еще и березовский руки на себя наложил.
что за жизнь :119:

Дженни
03-23-2013, 12:28 PM
нормально.
письма посвящает
:117:

а за тебя вот я переживаю

еще и березовский руки на себя наложил.
что за жизнь :119:

думаешь. я скоро тоже как березовский? от жизни такой :239:

USpr
03-23-2013, 12:28 PM
не
ну может и ну его
если уже знаешь :114:

Он уже, наверное, перешёл в стадию когда стала чемоданом без ручки. И нести тяжело и бросить жалко.

Дженни, а как насчёт того, чтоб трахаться продолжать с ним же, а параллельно подыскивать менее религиозного и по возможности не еврея? Так плавно перейдёшь на заарканивание другого, возможно, с большими шансами. Хотя, если заарканиваешь только сексом.. к их возрасту они и не такие сексы видали. Нужно толковую программу продумать.

Дженни
03-23-2013, 12:29 PM
если заарканиваешь только сексом.. к их возрасту они и не такие сексы видали. Нужно толковую программу продумать.

я тока сексом беру

с меня больше взять нечего :115:

Screw101
03-23-2013, 12:29 PM
да я что...похоже, сегодня иду на концерт музыки Вагнера.
арканить-это не моё.
там если и будут женщины, то серьёзные-которых не надо арканить.:116:

Я уже Эдику говорил...Женщина, которая любит Вагнера...:117:

Dafna
03-23-2013, 12:30 PM
думаешь. я скоро тоже как березовский? от жизни такой :239:

Дура (с)
У тебя мы есть.
Это он был.. один на один с мильярдами (

Дженни
03-23-2013, 12:44 PM
Дура (с)
У тебя мы есть.
Это он был.. один на один с мильярдами (

у, я надеюсь, один на один я с мильярдами не останусь :313:

всегда помогут товарищи по форуму :314:

Dafna
03-23-2013, 01:00 PM
у, я надеюсь, один на один я с мильярдами не останусь :313:

всегда помогут товарищи по форуму :314:

та да
тут мы не переживаем
но, тебе нада подыскивать другую любовь - это факт
как, у меня не спрашивай :143:

USpr
03-23-2013, 01:01 PM
я тока сексом беру

с меня больше взять нечего :115:

Ну так поэтому воз и ныне там. На один секс ты можешь малолетку неопытного поймать. Девственника. Взрослого музчину - ни ког да. Они уже всякого имели. На всех не женишься. У тебя нет ни одного козыря. Тем более без анала, орала и всякого разного. Даже если с этим - МАЛО.

Дженни
03-23-2013, 01:08 PM
Ну так поэтому воз и ныне там. На один секс ты можешь малолетку неопытного поймать. Девственника. Взрослого музчину - ни ког да. Они уже всякого имели. На всех не женишься. У тебя нет ни одного козыря. Тем более без анала, орала и всякого разного. Даже если с этим - МАЛО.

козыри это што

мильярды, траст фанд, любовь к трисомам с джейванками?

такого таки нет и небудет

USpr
03-23-2013, 01:14 PM
козыри это што

мильярды, траст фанд, любовь к трисомам с джейванками?

такого таки нет и небудет

Джени, любые козыри. У всех они разные. Но если их нет - не будет и добычи. Но даже если их нет - их можно в себе развить. Миллиарды сомнительно, а вот что-то такое, без чего твой мужчина не сможет. Что-то очень ему необходимое. У каждого разные запросы. Козыри можно культивировать на деманд, но вопрос, сможешь ли поддерживать потом.

Узнай сначала мужчину и что ему необходимо. Вот этим необходимым и стань :) Всё просто.

Whoever
03-24-2013, 08:15 AM
.......................................

еще и березовский руки на себя наложил.
что за жизнь :119:

ещё одним щедрым кандидатом на руку и сердце стало меньше......:119:

Whoever
03-24-2013, 08:19 AM
Я уже Эдику говорил...Женщина, которая любит Вагнера...:117:

а, мне надо было сходить.
после посещения замков Людвига Второго, покровителя Вагнера, в Баварии.
Для полноты картины.
Я Вагнера почти первый раз в жизни слушаю.
Не совсем моё.
Замки были гораздо интереснее.

Женщины попадались симпатичные, но с кавалерами.

Whoever
03-24-2013, 08:21 AM
Он уже, наверное, перешёл в стадию когда стала чемоданом без ручки. И нести тяжело и бросить жалко.

Дженни, а как насчёт того, чтоб трахаться продолжать с ним же, а параллельно подыскивать менее религиозного и по возможности не еврея? Так плавно перейдёшь на заарканивание другого, возможно, с большими шансами. Хотя, если заарканиваешь только сексом.. к их возрасту они и не такие сексы видали. Нужно толковую программу продумать.

с посещением музэев, обязательно.

Дженни
03-24-2013, 09:31 AM
*торжественно зарывает аркан в землю*

ciao
03-24-2013, 09:32 AM
*торжественно зарывает аркан в землю*

why

Дженни
03-24-2013, 09:34 AM
why

надоело

Джентльмен
03-24-2013, 09:38 AM
надоело
мужчина стареет когда перестает охотиться, а женщина - когда перестает краситься

Дженни
03-24-2013, 09:39 AM
мужчина стареет когда перестает охотиться, а женщина - когда перестает краситься

и каблуки носить в мороз :8:

Джентльмен
03-24-2013, 09:40 AM
и каблуки носить в мороз :8:
в машину рулить в каблуках неудобно - да и не практично

у нас женщины прийдя на работу переобуваются

Salt
03-24-2013, 09:45 AM
*торжественно зарывает аркан в землю*

И достаешь поводок?:116:

Sunnatta
03-24-2013, 09:58 AM
надоело

О... наконец то.
не бойся отпустить. если он твой мужчина, то вы обязательно будете вместе.

а теперь , когда аркан в земле. спокойненько так, трахни ка ему разочек мозг. прямо от души )
тебе понравится )

Salt
03-24-2013, 10:01 AM
О... наконец то.
не бойся отпустить. если он твой мужчина, то вы обязательно будете вместе.

а теперь , когда аркан в земле. спокойненько так, трахни ка ему разочек мозг. прямо от души )
тебе понравится )

зачем?

edik
03-24-2013, 10:05 AM
постельное белье меняю регулярно :246:

а коитальные позиции?

Дженни
03-24-2013, 10:09 AM
И достаешь поводок?:116:

и строгий ошейник :8:

Salt
03-24-2013, 10:09 AM
и строгий ошейник :8:

и этот кляп с красным шариком:301:

Дженни
03-24-2013, 10:09 AM
О... наконец то.
не бойся отпустить. если он твой мужчина, то вы обязательно будете вместе.

а теперь , когда аркан в земле. спокойненько так, трахни ка ему разочек мозг. прямо от души )
тебе понравится )

маша, трахать мозги надо, когда мужчина заарканен, а то так и раз в неделю секса не будет

edik
03-24-2013, 10:12 AM
:120:
Глупенькая, я разденусь, тебе все позавидуют..

ССПС такой скромный...

Salt
03-24-2013, 10:14 AM
ССПС такой скромный...

Эдик, разве что по сравнению с тобой:116:

Whoever
03-24-2013, 10:31 AM
*торжественно зарывает аркан в землю*

а я так надеялся посмотреть на твоего еврея в следующий приезд в Майами.:119:

edik
03-24-2013, 10:34 AM
Эдик, разве что по сравнению с тобой:116:

Да. Быть скромным по сравнению со мной сложно.

anna salinas
03-24-2013, 10:35 AM
Да. Быть скромным по сравнению со мной сложно.


Эдя, а какое у тебя самое лучшее качество? :)

Дженни
03-24-2013, 11:00 AM
а я так надеялся посмотреть на твоего еврея в следующий приезд в Майами.:119:

я тебе его на словах опишу :8:

Дженни
03-24-2013, 11:03 AM
короче я его больше не консидер аз а бойфренд бат джаст а факбадди

бат вери гуд факбадди лол

Dafna
03-24-2013, 11:18 AM
:120::120::120:

разлюбила:120:?

Дженни
03-24-2013, 11:36 AM
:120::120::120:

разлюбила:120:?

ты чо

ай вил лав хим форева :301:

Dafna
03-24-2013, 11:58 AM
ты чо

ай вил лав хим форева :301:

сдалась?

Sunnatta
03-24-2013, 12:09 PM
сдалась?

перегруппировка

Screw101
03-24-2013, 12:16 PM
короче я его больше не консидер аз а бойфренд бат джаст а факбадди

бат вери гуд факбадди лол

Я тебя поздравляю...Finally you're getting back to reality...Although I must say it took you a little longer than it should have...:116:

CCPC
03-24-2013, 12:35 PM
Я тебя поздравляю...Finally you're getting back to reality...Although I must say it took you a little longer than it should have...:116:

Да ладно тебе :115:
У любого нормального мужика вот такие группиз ходят, статус меняют придуманый, то главная жена, то верная подруга...:115:

Пошли, лучше, пиво пить...:301:

Screw101
03-24-2013, 12:38 PM
Да ладно тебе :115:
У любого нормального мужика вот такие группиз ходят, статус меняют придуманый, то главная жена, то верная подруга...:115:

Пошли, лучше, пиво пить...:301:

То...далекая любимая женщина...:195:

CCPC
03-24-2013, 12:55 PM
То...далекая любимая женщина...:195:

Например..:116:
Я сегодня проснулся, а у меня мужик:120:
слава Богу, не в кровати, а в другой комнате..
Ща, все таки, пойдем пиво пить. Звони, если захочешь присоедениться. Кстати, классический пианист по образованию..))

edik
03-24-2013, 01:05 PM
Эдя, а какое у тебя самое лучшее качество? :)

Со мной легко и просто; я не навязываю никому мои взгляды потому что мои взгляды - мои; до того как кого-то критиковать (что само по себе редкое явление) я поставлю себя в его/её положение; я преданный друг и не предам дружбу...если назвать самoe лучшее....

Элиза
03-24-2013, 01:12 PM
Со мной легко и просто; я не навязываю никому мои взгляды потому что мои взгляды - мои; до того как кого-то критиковать (что само по себе редкое явление) я поставлю себя в его/её положение; я преданный друг и не предам дружбу...если назвать самoe лучшее....

:169:

ну это я дар речи потеряла :1:
какой жених, а
ну какой жених...:312:

Dima424
03-24-2013, 01:23 PM
:169:

ну это я дар речи потеряла :1:
какой жених, а
ну какой жених...:312:

ты тоже кого-то арканишь?

Элиза
03-24-2013, 01:24 PM
ты тоже кого-то арканишь?

думала не буду
но почитав едика решила
он моя судьба:312:
не, ну каков жених, а?
всё-- только едика :1:

edik
03-24-2013, 02:28 PM
думала не буду
но почитав едика решила
он моя судьба:312:
не, ну каков жених, а?
всё-- только едика :1:

А где находитесь - географически?

Джентльмен
03-24-2013, 02:45 PM
А где находитесь - географически?
а ты боишься летать на самолетах?

edik
03-24-2013, 02:50 PM
а ты боишься летать на самолетах?

нет, не боюсь. Но дистанционные отношения, обычно, заканчиваются разговорами по телефону/скайпу и коротковременным трахом - даже если страстным. А я ищу постоянную подругу по жизни...

Дженни
03-24-2013, 04:51 PM
Со мной легко и просто; я не навязываю никому мои взгляды потому что мои взгляды - мои; до того как кого-то критиковать (что само по себе редкое явление) я поставлю себя в его/её положение; я преданный друг и не предам дружбу...если назвать самoe лучшее....

а почему жена говорила, что ты ее подавляешь? :239:

Дженни
03-24-2013, 04:52 PM
У любого нормального мужика вот такие группиз ходят...:301:

ю виш

такие группиз как я абы у кого не ходят :115:

Whoever
03-24-2013, 04:56 PM
а почему жена говорила, что ты ее подавляешь? :239:

ни о чём не говорит.
я же в "трактате о подвиде"-и до него-описывал ситуацию, когда приглашаешь девушку в дорогой ресторан, а в конце тебе же и говорят, что ты жадный-из-за того, что вместо 20 процентов чаевых оставил 15.

может, едик один раз высказал своё мнение за много лет семейной жизни, и это оказалось достаточным.

Alex5448
03-24-2013, 05:08 PM
ни о чём не говорит.
я же в "трактате о подвиде"-и до него-описывал ситуацию, когда приглашаешь девушку в дорогой ресторан, а в конце тебе же и говорят, что ты жадный-из-за того, что вместо 20 процентов чаевых оставил 15.

может, едик один раз высказал своё мнение за много лет семейной жизни, и это оказалось достаточным.
Можно ссылку на трактат?

Whoever
03-24-2013, 05:14 PM
Можно ссылку на трактат?

я не умею ссылки делать в новом формате форума.
найти легко.
нажимаешь на мой профиль.
смотришь latest threads

и идёшь на тему:

"Антропология подвида"

Dafna
03-24-2013, 05:14 PM
Можно ссылку на трактат?

нинада :111::111:

Dafna
03-24-2013, 05:16 PM
Джень, ты где?)
Ну и конь с ним.

Найдем тебе еще кого пуще этого полюбишь)

а я в эпистолярном романе вся
такой романтИк :312:

Whoever
03-24-2013, 05:17 PM
нинада :111::111:

Алекса не было как раз в момент публикации:111:
Ему стОит прочитать.
Да и тебе тоже-чтобы знать, на кого не надо равняться.:111:

Dafna
03-24-2013, 05:19 PM
Алекса не было как раз в момент публикации:111:
Ему стОит прочитать.
Да и тебе тоже-чтобы знать, на кого не надо равняться.:111:

Нет, Хуевер, я потеряю себя, если начну мыслить твоими категориями..
Ты уж сам там из пустого в порожнее :312:

Whoever
03-24-2013, 05:22 PM
Нет, Хуевер, я потеряю себя, если начну мыслить твоими категориями..
Ты уж сам там из пустого в порожнее :312:

ты просто или в оппозиции, или не поняла глубины моего научного труда.
там пока нечего добавить, но я дополню, если будет что новое.

Dafna
03-24-2013, 05:25 PM
ты просто или в оппозиции, или не поняла глубины моего научного труда.
там пока нечего добавить, но я дополню, если будет что новое.

Я тебе уже ответила: все женщины подвиды, все зависит от ситуации и личной степени ответственности, потребностей..
Ты или идеалист, что уже во вред в твоем случае ну или тролль :235:

Alex5448
03-24-2013, 05:56 PM
я не умею ссылки делать в новом формате форума.
найти легко.
нажимаешь на мой профиль.
смотришь latest threads

и идёшь на тему:

"Антропология подвида"
Прочитал.
Одобряю.

Alex5448
03-24-2013, 05:57 PM
Я тебе уже ответила: все женщины подвиды, все зависит от ситуации и личной степени ответственности, потребностей..
Ты или идеалист, что уже во вред в твоем случае ну или тролль :235:
Нет, есть такие которые никогда не опустятся до уровня алчных пелоток.

Jack53
03-24-2013, 06:11 PM
Прочитал.
Одобряю.

Сможешь перевести на иврит? С эпиграфом "Люди, будьте бдительны!"

aprilneverends
03-24-2013, 06:17 PM
вы по-моему никто не поняли глубину Хуэверского труда заметил я-"подвид" и "алчная пелотка" есть вещи абсолютно разные
"алчная пелотка" вполне может быть человеком цельным, честным по-своему, испытывать угрызения совести, и прочие глубокие чувства, в разных ситуациях-все в чем Хуэвер отказывает описываемому им "подвиду"

Элиза
03-24-2013, 06:18 PM
А где находитесь - географически?

:169::169::169:
да я и не собираюсь с вами встречаться
мне довольно вас почитать и обблеваца:309:

Alex5448
03-24-2013, 06:26 PM
Сможешь перевести на иврит? С эпиграфом "Люди, будьте бдительны!"
Если Хуевер даст писменное разрешение на форуме, то можно...

Alex5448
03-24-2013, 06:27 PM
вы по-моему никто не поняли глубину Хуэверского труда заметил я-"подвид" и "алчная пелотка" есть вещи абсолютно разные
"алчная пелотка" вполне может быть человеком цельным, честным по-своему, испытывать угрызения совести, и прочие глубокие чувства, в разных ситуациях-все в чем Хуэвер отказывает описываемому им "подвиду"
Тогда у нас разные понятия про "алчных пелоток".

Джентльмен
03-24-2013, 06:28 PM
Я тебе уже ответила: все женщины подвиды, все зависит от ситуации и личной степени ответственности, потребностей..
Ты или идеалист, что уже во вред в твоем случае ну или тролль :235:
если раньше когда у женщины кончались аргументы она говорила "сам дурак" - то теперь называет тролем

Джентльмен
03-24-2013, 06:31 PM
Если Хуевер даст писменное разрешение на форуме, то можно...
у тебя был шанс перевести это бессмертное творение из первых уст - пока будешь торговаться о правах - либо другие обскочут либо окажется что теория не подтверждается экспериментом

Alex5448
03-24-2013, 06:40 PM
у тебя был шанс перевести это бессмертное творение из первых уст - пока будешь торговаться о правах - либо другие обскочут либо окажется что теория не подтверждается экспериментом
Я дал Хуэверу предложение от которого невозможно отказатся.

aprilneverends
03-24-2013, 06:43 PM
Тогда у нас разные понятия про "алчных пелоток".

у меня нет никакого понятия, я опиралса исключительно на труд автора, лол

Whoever
03-24-2013, 07:05 PM
Если Хуевер даст писменное разрешение на форуме, то можно...

ссылка на автора обязательна:)
а так-переводи, конечно.

Whoever
03-24-2013, 07:08 PM
вы по-моему никто не поняли глубину Хуэверского труда заметил я-"подвид" и "алчная пелотка" есть вещи абсолютно разные
"алчная пелотка" вполне может быть человеком цельным, честным по-своему, испытывать угрызения совести, и прочие глубокие чувства, в разных ситуациях-все в чем Хуэвер отказывает описываемому им "подвиду"

да, это разные понятия.
"алчная пелотка" может быть, или не быть подвидом.

"подвид"-это более сложно и всеобьемлюще.
и да-угрызений совести там нет, по определению.

CCPC
03-24-2013, 07:09 PM
:169::169::169:
да я и не собираюсь с вами встречаться
мне довольно вас почитать и обблеваца:309:

Фу, это было жестоко..И уж Эдик точно этого не заслужил...:115:

Элиза
03-24-2013, 07:11 PM
Фу, это было жестоко..И уж Эдик точно этого не заслужил...:115:

вы едика читали
вообще?:312:

edik
03-24-2013, 07:53 PM
а почему жена говорила, что ты ее подавляешь? :239:

Боже, какая у вас память...Для меня семья - это не просто два сожительствующих человека. Скорее, это одно целое состоящее из двух частей. Я хотел иметь традиционную семью. К тому времени я неплохо зарабатывал, мы купили прекрасный дом, мы могли себе позволить жить на одну зарплату. Может быть я неправ, но мне казалось, что нам будет лучше если она займётся детьми, тем более что она была бухгалтером и этой профессией можно заниматься не отдавая ей особенно много времени. Как-то так. Может ей хотелось стать знаменитым сипиэйем, а из за семьи она им не стала...

CCPC
03-24-2013, 07:55 PM
вы едика читали
вообще?:312:

Да. Но когда рвет меня, это не так страшно, чем когда рвет хорошенькую девушку..

Элиза
03-24-2013, 07:55 PM
да
и мы верим:115: говорите красиво
главное послушать бы еще версию жены:312:

Dafna
03-24-2013, 07:57 PM
Нет, есть такие которые никогда не опустятся до уровня алчных пелоток.

ну да ну да

а теперь ее же, в ситуацию другой
и посмотрю я на твою гордую :314:

Элиза
03-24-2013, 07:58 PM
Да. Но когда рвет меня, это не так страшно, чем когда рвет хорошенькую девушку..

он ни в одном посте не написал ничего приятного о женщинах
вы почитайте
ради интереса
а похотливые посты расчитаны на членострадательниц наверное:312:
хотя он и их не благоговеет
спич о пуделе и алкоголичке хотя бы
там многое говорит о нем
хотя он сам и не подозревает этого
а потом он ищет хорошую жену:115:
гыы да и только

CCPC
03-24-2013, 08:02 PM
вы почитайте


Мы на ВЫ?
Читал, помоему вполне добрый дядька. Ну хотел бы вставить одной-двум форумчанкам. Я его не осуждаю..:134:

edik
03-24-2013, 08:02 PM
козыри это што

мильярды, траст фанд, любовь к трисомам с джейванками?

такого таки нет и небудет

Да, отношения в зрелом возрасте очень сложны. Я раньше даже не подозревал до какой степени они сложны. Мне всегда думалось, что амбиции - они в молодости, а в зрелом возрасте главное здоровье. А оказапось, что нет - всё тоже самое, только ещё сильней. И способность на компромисы пропадает.

Элиза
03-24-2013, 08:04 PM
Мы на ВЫ?
Читал, помоему вполне добрый дядька. Ну хотел бы вставить одной-двум форумчанкам. Я его не осуждаю..:134:

ну ты сравнил
его и себя!!!:312:

Screw101
03-24-2013, 08:06 PM
:169::169::169:
да я и не собираюсь с вами встречаться
мне довольно вас почитать и обблеваца:309:

Ну прямо, ты вся такая выше/лучше Эдика...Ага...

Элиза
03-24-2013, 08:07 PM
Ну прямо, ты вся такая выше/лучше Эдика...Ага...

ну расскажите
какая я?:312:

CCPC
03-24-2013, 08:07 PM
ну ты сравнил
его и себя!!!:312:

Ну хорошо!!!:102: Кидай! Только в личку, плиз..

Screw101
03-24-2013, 08:09 PM
ну расскажите
какая я?:312:

Edik can certainly do much better...:312:

Элиза
03-24-2013, 08:09 PM
Edik can certainly do much better...:312:

i m sure you have tried him already:312:

Screw101
03-24-2013, 08:11 PM
i m sure you have tryed him already:312:

Spell check...

Элиза
03-24-2013, 08:11 PM
Spell check...

:314:ну ну
я поняла в общем :312:

edik
03-24-2013, 08:12 PM
ну расскажите
какая я?:312:

Я отвечу за Скрю - вы вы фундаментально злой человек.

Screw101
03-24-2013, 08:15 PM
Я отвечу за Скрю - вы вы фундаментально злой человек.

Эдик, ты не совсем прав. Фундаментально она не злая. Просто ееее....как это лучше сказать....it's been a long time...

Элиза
03-24-2013, 08:15 PM
Я отвечу за Скрю - вы вы фундаментально злой человек.

:321:
бог не митрошка
видит немношка:310:

ciao
03-24-2013, 08:17 PM
ну расскажите
какая я?:312:
Ищешь внимания всеми способами
Эдика кто только не пнул
Изи таргет

Элиза
03-24-2013, 08:18 PM
Ищешь внимания всеми способами
Эдика кто только не пнул
Изи таргет

ну а чо я
лысая чтоли?:114:

ciao
03-24-2013, 08:18 PM
Джени ето точно смаили ?
Крестицца

Дженни
03-24-2013, 08:20 PM
Джени ето точно смаили ?
Крестицца

не точно :8:

Элиза
03-24-2013, 08:21 PM
ну наконецто
всё внимание моё:312:

:111::111::111::111:

Rodent
03-24-2013, 08:45 PM
:321:
бог не митрошка
видит немношка:310:

не кто? :239:

Джентльмен
03-24-2013, 08:47 PM
ну наконецто
всё внимание моё:312:

:111::111::111::111:

мало ли тебе надо для щастья?

немножко внимания - и на конец

Screw101
03-24-2013, 08:55 PM
не кто? :239:

Митрошка какой-то...

Элиза
03-24-2013, 08:56 PM
Митрошка какой-то...

:111::111::111::111::111::111::111:

edik
03-24-2013, 08:57 PM
ну а чо я
лысая чтоли?:114:

Нет, я не думаю что вы лысая. Вы просто дурная. И злая.

Rodent
03-24-2013, 08:58 PM
Митрошка какой-то...

Кто это?:239:

Элиза
03-24-2013, 08:58 PM
Нет, я не думаю что вы лысая. Вы просто дурная. И злая.

нет
я очень даже милая:312:
вы маску благочестивого еврея не снимайте
вам так идет:312:

edik
03-24-2013, 09:05 PM
нет
я очень даже милая:312:
вы маску благочтивого еврея не снимайте
вам так идет:312:

Благочтивый - красивое слово. Запишу.

Элиза
03-24-2013, 09:09 PM
Благочтивый - красивое слово. Запишу.




пишите едик пишите:310:

Rodent
03-24-2013, 09:13 PM
Благочтивый - красивое слово. Запишу.

ты сначала спроси, что оно означает
ощущение, что у девушки русский не родной

какие-то митрошки благочтивые, епть...

Элиза
03-24-2013, 09:14 PM
ты сначала спроси, что оно означает
ощущение, что у девушки русский не родной

какие-то митрошки благочтивые, епть...
я букву пропустила
благочестивый:312:
а вам едик я смотрю симпатичен?:312:
ревнуете чтоли
:111:

ciao
03-24-2013, 09:16 PM
ты сначала спроси, что оно означает
ощущение, что у девушки русский не родной

какие-то митрошки благочтивые, епть...
Русскии уже выветривается
Англиискии еще не всосался

Alex5448
03-24-2013, 09:17 PM
"Наших ментов бъют":111:

Rodent
03-24-2013, 09:17 PM
я букву пропустила
благочестивый:312:
а вам едик я смотрю симпатичен?:312:
ревнуете чтоли
:111:бездна юмора, бездна...

Hallucinogen
03-24-2013, 09:18 PM
ты сначала спроси, что оно означает
ощущение, что у девушки русский не родной

какие-то митрошки благочтивые, епть...

напротив, хорошее "чувство языка"
(если конешно это не была опечатка)

Элиза
03-24-2013, 09:18 PM
бездна юмора, бездна...

да куда мне до ВАС:162:

ciao
03-24-2013, 09:19 PM
хотя он и их не благоговеет

От еще

Элиза
03-24-2013, 09:19 PM
От еще

меня уже цитируют
:117:
вот оно щастье :111::111::111::111::111:

Дженни
03-24-2013, 09:20 PM
меня уже цитируют
:117:
вот оно щастье :111::111::111::111::111:

немного же людям надо для счастья

Rodent
03-24-2013, 09:20 PM
От еще

Это чувство языка (с) такое

Элиза
03-24-2013, 09:21 PM
и все ради того чтобы насолить новенькой
забывают все писи сиси тазики пудели:111:
скажи спасибо едик :111::111:
ты сегодня в фаворе:312:

Элиза
03-24-2013, 09:22 PM
кто еще не отметился?
выходи:111:

Rodent
03-24-2013, 09:23 PM
новенькой...)))

edik
03-24-2013, 09:38 PM
и все ради того чтобы насолить новенькой
забывают все писи сиси тазики пудели:111:
скажи спасибо едик :111::111:
ты сегодня в фаворе:312:

Нефиг прикидываться - для "новенькой" с 900-ю постами вы слишком хорошо осведомленны о стареньком: о тазике писалось годы тому назад. Вы мелкий, мерзкий человечишко.

Dima424
03-24-2013, 09:38 PM
я Лизке вот :213:... цветов подарю....

Элиза
03-24-2013, 09:39 PM
Нефиг прикидываться - для "новенькой" с 900-ю постами вы слишком хорошо осведомленны о стареньком: о тазике писалось годы тому назад. Вы мелкий, мерзкий человечишко.

ужас :321:
за блевотину стока злобы?
вот едик в этом ваша вся ссучность
не любите вы женьщин
так и будете дрочуном усю жизнь:312:оставшуюся

Элиза
03-24-2013, 09:40 PM
я Лизке вот :213:... цветов подарю....

спасибо Димка:114:

Элиза
03-24-2013, 09:41 PM
ужас :321:
за блевотину стока злобы?
вот едик в этом ваша вся ссучность
не любите вы женьщин
так и будете дрочуном усю жизнь:312:оставшуюся

да и масочку благочестивого евгея не снимайте
точно дрочуном останетесь :1:

Dima424
03-24-2013, 09:42 PM
спасибо Димка:114:

а то налетели все на вас, тебяс....

Элиза
03-24-2013, 09:43 PM
а то налетели все на вас, тебяс....

да я справлюсь
:117:
но спасибо)
а то и тебе достанеца)))))

Dima424
03-24-2013, 09:51 PM
да я справлюсь
:117:
но спасибо)
а то и тебе достанеца)))))

мне как настоящему Льву.... чужое мнение побоку.. :192:

ciao
03-24-2013, 09:58 PM
новенькой...)))
Или велла
Что один хрен
Двое из ларца блин
Новенькие

Элиза
03-24-2013, 10:00 PM
---
я фигею
прочитали?
ну молодцы

edik
03-24-2013, 10:18 PM
ужас :321:
за блевотину стока злобы?
вот едик в этом ваша вся ссучность
не любите вы женьщин
так и будете дрочуном усю жизнь:312:оставшуюся

Действительно - подумаешь, ну плюнула в лицо, а человек взял и обиделся. Надо же!

Dafna
03-24-2013, 10:20 PM
Во што тему превратили?
Почему Эдика опять обижают??

Эдик, я люблю тебя
На меня смотри :167:

edik
03-24-2013, 10:23 PM
Во што тему превратили?
Почему Эдика опять обижают??

Эдик, я люблю тебя
На меня смотри :167:

Боже, какая грудь! :184:

Элиза
03-24-2013, 10:24 PM
Действительно - подумаешь, ну плюнула в лицо, а человек взял и обиделся. Надо же!

может мне еще извиница?:312:

Salt
03-24-2013, 10:25 PM
ужас :321:
за блевотину стока злобы?
вот едик в этом ваша вся ссучность
не любите вы женьщин
так и будете дрочуном усю жизнь:312:оставшуюся

за что тебя любить то:122:

Dima424
03-24-2013, 10:25 PM
:213:


за что тебя любить то:122:

edik
03-24-2013, 10:25 PM
может мне еще извиница?:312:

Мразь. (c)

Элиза
03-24-2013, 10:27 PM
Мразь. (c)

:111::111::111::111::111::111::111:
вот тя колбасит

а /с/ что поставил?
ссышь?:111:

Элиза
03-24-2013, 10:28 PM
едичка
милый мой
тебя меня не вывести:312:
хоть уссысь:122::313::313::313:

Dafna
03-24-2013, 10:29 PM
:111::111::111::111::111::111::111:
вот тя колбасит

а /с/ что поставил?
ссышь?:111:

Девушка остыньте, а?
Вам делать нечего или чего к Эдику доебались?

Salt
03-24-2013, 10:29 PM
:213:

Димыч, цветы от тебя, это почти предложение выйти замуж, умничка *голосом Сержа7*

Элиза
03-24-2013, 10:30 PM
Девушка остыньте, а?
Вам делать нечего или чего к Эдику доебались?


:111::111::111::111:

Элиза
03-24-2013, 10:31 PM
Девушка остыньте, а?
Вам делать нечего или чего к Эдику доебались?

дафна
ты ваще серьезно?:312:
если да- то я думала ты умнее:314:

Whoever
03-24-2013, 10:32 PM
Девушка остыньте, а?
Вам делать нечего или чего к Эдику доебались?

доебаться она может.
но тогда пусть не утверждает, что она "новенькая".
у неё упоминания едичкиных перлов тысячелетней давности.
к тому же, там что-то личное, в смысле, лично-форумское.

Элиза
03-24-2013, 10:33 PM
доебаться она может.
но тогда пусть не утверждает, что она "новенькая".
у неё упоминания едичкиных перлов тысячелетней давности.

госпади
да я форум уже знаете сколько читаю?:312:
только вот ваших перлоу что то не помню:114:
абидно, да?:312:

Dima424
03-24-2013, 10:33 PM
Димыч, цветы от тебя, это почти предложение выйти замуж, умничка *голосом Сержа7*

:111:

Whoever
03-24-2013, 10:34 PM
госпади
да я форум уже знаете сколько читаю?:312:
только вот ваших перлоу что то не помню:114:
абидно, да?:312:

нет, не обидно
есть шанс, что вы мне ещё дадите:111:

ciao
03-24-2013, 10:35 PM
Празник

Элиза
03-24-2013, 10:35 PM
нет, не обидно
есть шанс, что вы мне ещё дадите:111:

нетнет
сказала кэт :313:
у вас там полмаями недотрахано:111:

edik
03-24-2013, 10:35 PM
доебаться она может.
но тогда пусть не утверждает, что она "новенькая".
у неё упоминания едичкиных перлов тысячелетней давности.
к тому же, там что-то личное, в смысле, лично-форумское.

Да я её уже давно раскусил - она или чей-то клон, или кто-то аватар поменял. И я сер'ёзно подозреваю, что это Милонгера. (и заранее извиняюсь у неё если ошибся)

Элиза
03-24-2013, 10:37 PM
Да я её уже давно раскусил - она или чей-то клон, или кто-то аватар поменял. И я сер'ёзно подозреваю, что это Милонгера. (и заранее извиняюсь у неё если ошибся)

эдик
вам никогда на форуме никто не говорил что блюют от ваших постов?
шо вы целку тут ломаете?

Whoever
03-24-2013, 10:38 PM
эдик
вам никогда на форуме никто не говорил что блюют от ваших постов?
шо вы целку тут ломаете?

была такая Банди, но она была намного культурнее вас.

edik
03-24-2013, 10:39 PM
эдик
вам никогда на форуме никто не говорил что блюют от ваших постов?
шо вы целку тут ломаете?

Вот когда гнилое нутро наружу выходит...

Salt
03-24-2013, 10:40 PM
Празник

Ciao, давай в танце покружимся:301:

Элиза
03-24-2013, 10:41 PM
Вот когда гнилое нутро наружу выходит...

да
утомили вы меня
много чести:162:

Dafna
03-24-2013, 10:43 PM
Я думаю, она пьяная

мое мнение
кто бы там ни был

Элиза
03-24-2013, 10:44 PM
Я думаю, она пьяная

мое мнение
кто бы там ни был

госпади
дафна
релакс:312:

Dima424
03-24-2013, 10:45 PM
дефченки, не ссорьтесь...

CCPC
03-24-2013, 11:42 PM
И я сер'ёзно подозреваю, что это Милонгера. (и заранее извиняюсь у неё если ошибся)

Хи,я почему-то тоже так подумал, после того как Элиза назвала меня ветренным. А так меня называет только Мила..))

Dafna
03-24-2013, 11:53 PM
Хи,я почему-то тоже так подумал, после того как Элиза назвала меня ветренным. А так меня называет только Мила..))

вы мене Чайлда Гарольда напомнили:

Я выдержан, но часто не хватает, мне выдержки; я скромен, но упрям,
Я тих, когда меня не раздражают, я весел, но грущу по пустякам,Я - semper idem, но порой пылает
В моей крови Hercules furens сам. Во мне всегда, насколько мог постичь я,
Две-три души живут в одном обличье. (с)

Так и с Милингуэрой))
никогда бы не подумала :111:

CCPC
03-25-2013, 12:00 AM
вы мене Чайлда Гарольда напомнили:

Я выдержан, но часто не хватает, мне выдержки; я скромен, но упрям,
Я тих, когда меня не раздражают, я весел, но грущу по пустякам,Я - semper idem, но порой пылает
В моей крови Hercules furens сам. Во мне всегда, насколько мог постичь я,
Две-три души живут в одном обличье. (с)

Так и с Милингуэрой))
никогда бы не подумала :111:

О,wow, ты цитируешь Байрона...
Секси:102:..

Dafna
03-25-2013, 12:02 AM
О,wow, ты цитируешь Байрона...
Секси:102:..

Я еще быть или не быть наизусть знаю
долго
иностранцы тащатся, когда сверкаю эрудицией :314:
отогнать неможна

а ты чем берешь?

CCPC
03-25-2013, 12:05 AM
а ты чем берешь?

Руками..:238:
Надежней способа нет..

Dafna
03-25-2013, 12:06 AM
Руками..:238:
Надежней способа нет..

ясна.

не, я языком :314:

CCPC
03-25-2013, 12:08 AM
ясна.

не, я языком :314:

Языком я позже..:250:

Dafna
03-25-2013, 12:09 AM
Языком я позже..:250:

верю) :313:

CCPC
03-25-2013, 12:10 AM
верю) :313:

Доверяй, но проверяй..:134:

Dafna
03-25-2013, 12:11 AM
Доверяй, но проверяй..:134:

покажи язык :122:

CCPC
03-25-2013, 12:19 AM
покажи язык :122:

Давай я лучше сразу брови облизну..

Dafna
03-25-2013, 12:23 AM
Давай я лучше сразу брови облизну..

фуууу

не, это не мой фетиш :169:

CCPC
03-25-2013, 12:26 AM
фуууу

не, это не мой фетиш :169:

А что твой фетиш?:235:

Dafna
03-25-2013, 12:27 AM
А что твой фетиш?:235:

люблю чулки и резиночки :312:

Nahla
03-25-2013, 12:28 AM
на ком?

CCPC
03-25-2013, 12:30 AM
люблю чулки и резиночки :312:

На мужчине? :238:

Dafna
03-25-2013, 12:30 AM
на ком?

Я канешна жи!
Я вообще белье люблю )
постельное, свое .. неважна :162:

дядька и голый хорош, если уж прилег :314:

CCPC
03-25-2013, 12:31 AM
на ком?

Нала, коль зашла, ничего не трогай и не говори. А то снова мне Дафну спугнешь..

Dafna
03-25-2013, 12:32 AM
Нала, коль зашла, ничего не трогай и не говори. А то снова мне Дафну спугнешь..

Сися, я с женатыми ничего не боюсь))
пусть пугает :314:

Nahla
03-25-2013, 12:33 AM
Нала, коль зашла, ничего не трогай и не говори. А то снова мне Дафну спугнешь..

потрогала ссрс.
молча.

CCPC
03-25-2013, 12:33 AM
дядька и голый хорош, если уж прилег :314:

Какая нетребовательность..:184: