View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
larsen
08-29-2013, 11:16 PM
ССРС иллигал иммигрант?
Ларсен !!! /лезет обниматься/
aaa
our light in darkness)
CCPC, plz tell the story
how did you loose your green card :116:
Я не терял. У меня отняли, вместе с бумажником. Я не хотел отдавать, но он ткнул мне в голову пистолетом, и я увидел через прорези маски свою жизнь :114:
_Август_
08-29-2013, 11:18 PM
aaa
our light in darkness)
Дык :111:
Лукс же, блин, из тенебриса.
Бюст покажи :238:
ССРС иллигал иммигрант?
Ларсен !!! /лезет обниматься/
Щас! Нет такого места на Земле. где бы CCPC был иллигал:313:
_Август_
08-29-2013, 11:21 PM
Щас! Нет такого места на Земле. где бы CCPC был иллигал:313:
Frankly, my dear, I don't give a damn /c/ :102:
Елка, найти тут дядьку / дядек для вайн энд дайн НЕ проблема....поверь на слово
найти то не проблема, вот потом их арканить, вот где может быть проблема:143:
Miami Vice
08-30-2013, 02:00 AM
Елка, найти тут дядьку / дядек для вайн энд дайн НЕ проблема....поверь на слово
Вайн, дайн и сиксти найн. А там гляди и арканить особо не надо, само устаканица. :111:
Sultan
08-30-2013, 02:06 AM
Я не терял. У меня отняли, вместе с бумажником. Я не хотел отдавать, но он ткнул мне в голову пистолетом, и я увидел через прорези маски свою жизнь :114:
:169::169::169::169::169::169:
не ты явно там /ткнула вверх/ кого то разозлил и мстя их......
короче иди кайся и падай в ноги ,авось простят:169:
а че ты гринку с собой таскаешь????????
Miami Vice
08-30-2013, 02:13 AM
:169::169::169::169::169::169:
не ты явно там /ткнула вверх/ кого то разозлил и мстя их......
короче иди кайся и падай в ноги ,авось простят:169:
а че ты гринку с собой таскаешь????????
А вдруг ему попадеца малопграмотная нелегалка? А он ей бац и гринкой из широких штанин.
Тру стори. Отец одной приятельницы когда начал ездить туда погостить приманивал молоденьких деревенских дуринд, показывал им гринку и говорил что это и есть свид-во о гражданстве с намеками "увезу тебя я в тундру". :111:
Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:17 AM
:169::169::169::169::169::169:
не ты явно там /ткнула вверх/ кого то разозлил и мстя их......
короче иди кайся и падай в ноги ,авось простят:169:
а че ты гринку с собой таскаешь????????
Я каешь не Терра но сказала ему что то типа того, но Сиськин у нас взрослый и вумный и сам каешь разбирется но я его жалею
_Август_
08-30-2013, 02:20 AM
Я каешь не Терра но сказала ему что то типа того, но Сиськин у нас взрослый и вумный и сам каешь разбирется но я его жалею
Да он пиздит, как Троцкий, чтоб вы его пожалели.
Не верю /ц/:102:
Да он пиздит, как Троцкий, чтоб вы его пожалели.
Не верю /ц/:102:
Госсподи Август, ну а тебе что с этого разоблачения, пусть даже и так, но я не вижу чтобы его жалели, пендаля наоборот даем чтобы шел другим путем
nat123
08-30-2013, 03:53 AM
А вдруг ему попадеца малопграмотная нелегалка? А он ей бац и гринкой из широких штанин.
Тру стори. Отец одной приятельницы когда начал ездить туда погостить приманивал молоденьких деревенских дуринд, показывал им гринку и говорил что это и есть свид-во о гражданстве с намеками "увезу тебя я в тундру". :111:
Тяжело пожилым отцам...молодые на член приманивают
Hallucinogen
08-30-2013, 04:35 AM
Тяжело пожилым отцам...
молодые на член приманивают
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar58385_58.gif
Дженни
08-30-2013, 06:55 AM
найти то не проблема, вот потом их арканить, вот где может быть проблема:143:
а зачем арканить? их можно менять каждый день как....с чем бы сравнить? кофейные фильтры :1:
Ксюша Собчак
08-30-2013, 06:59 AM
Джени! Какие вести с полей?
Дженни
08-30-2013, 07:21 AM
Джени! Какие вести с полей?
никаких :119:
Hallucinogen
08-30-2013, 07:24 AM
никаких :119:
пора сменить фильтры (с)
marfa1
08-30-2013, 07:26 AM
Давно пора завести просто друга (симпатичного),
С которым кататься на велике и ходить на кофе.
Дженни
08-30-2013, 07:26 AM
пора сменить фильтры (с)
:314::102:
Дженни
08-30-2013, 07:27 AM
Давно пора завести просто друга (симпатичного),
С которым кататься на велике и ходить на кофе.
никто ж не поверит что он просто друг...
никто ж не поверит что он просто друг...
никто-Джимми?
его придется вычеркнуть :122:
marfa1
08-30-2013, 07:35 AM
никто ж не поверит что он просто друг...
Ну и что ;)
Hallucinogen
08-30-2013, 07:41 AM
пусть заводит подругу.. вместе будут кататьса на велике, ходить пить кофе, арканить...
не
2 на 2- самый плохой вариант (с) )))
Hallucinogen
08-30-2013, 07:44 AM
не
2 на 2- самый плохой вариант (с) )))
а 2 на 1 ?
marfa1
08-30-2013, 07:44 AM
У семейной пары ДВАЖДЫ рождались близнецы (двойняшки) с разным цветом кожи :169:
http://neveroyatno.com.ua/images/stories/black_and_white_twins/image004.jpg
а 2 на 1 ?
даже в дурака не сыграешь...
Hallucinogen
08-30-2013, 07:46 AM
У семейной пары ДВАЖДЫ рождались близнецы (двойняшки) с разным цветом кожи :169:
http://neveroyatno.com.ua/images/stories/black_and_white_twins/image004.jpg
если случитса и в третий раз - можно уже будет говорить о тенденции
Дженни
08-30-2013, 07:47 AM
У семейной пары ДВАЖДЫ рождались близнецы (двойняшки) с разным цветом кожи :169:
http://neveroyatno.com.ua/images/stories/black_and_white_twins/image004.jpg
не верю (с)
Дженни
08-30-2013, 07:48 AM
никто-Джимми?
его придется вычеркнуть :122:
тогда идея с заведением "просто друга" теряет смысл, надо тогда просто вычеркнуть джимми и начинать ходить на дейты
Hallucinogen
08-30-2013, 07:48 AM
даже в дурака не сыграешь...
зачем в дурака ? пусть играют в дуру... в подкидную
marfa1
08-30-2013, 07:51 AM
не верю (с)
Погугли
Dean Durrant, Alison Spooner
Hallucinogen
08-30-2013, 07:51 AM
надо .. просто вычеркнуть джимми и начинать ходить на дейты
интересная, кстати, идея (заметь - не я это предложил)
marfa1
08-30-2013, 07:52 AM
тогда идея с заведением "просто друга" теряет смысл, надо тогда просто вычеркнуть джимми и начинать ходить на дейты
Начни с друга,
А там будет видно.
Ксюша Собчак
08-30-2013, 07:52 AM
Групповик уже собирают ужас:303:
Дженни
08-30-2013, 07:52 AM
вам бы лишь бы джимми вычеркнуть...
вам бы лишь бы джимми вычеркнуть...
джими-джими ))
я думала ты ищешь с кем на велике покататься
/сейчас и это опoшлят.фу/
Дженни
08-30-2013, 08:07 AM
джими-джими ))
я думала ты ищешь с кем на велике покататься
/сейчас и это опoшлят.фу/
сама с трудом удержалась :1:
:169::169::169::169::169::169:
не ты явно там /ткнула вверх/ кого то разозлил и мстя их......
короче иди кайся и падай в ноги ,авось простят:169:
а че ты гринку с собой таскаешь????????
Я бы покаился, да незачто..:117:
Гринку только из банк-ячейки достал, в Москву собрался..:261:
сама с трудом удержалась :1:
Не надо, не сдерживай себя. Приезжай, покатаемся.
Народ, убедите Дженни сюда переехать. Какая разница откуда на форум выходить. Океан и у нас есть(с)
Дженни
08-30-2013, 11:19 AM
Не надо, не сдерживай себя. Приезжай, покатаемся.
Народ, убедите Дженни сюда переехать. Какая разница откуда на форум выходить. Океан и у нас есть(с)
у вас он холодный :303:
а что, ты думаешь, я кроме форума вообще ничего больше не делаю?
Дженни
08-30-2013, 11:22 AM
:111: Это в смысле те кто в 45-50 уже не работает и живет на заработаные или на доходы от бизнесов которые сами по себе крутяца?
Я когда в Боке фул тайм жил в начале-середине 2000х то у нас именно такая компашка была. Ну разве что раз-два в месяц летали по делам кто в НЙ кто куда еще. Правда боль-во погорело потом на рецессии, ((, но думаю погорели бы
энивэй, даже если бы не расслаблялись на пляжАх.
ну наконец то признался что тебе 60-65 :110: :169:...а то все кокетничаешь как девушка бальзаковскогоо возраста
Дженни
08-30-2013, 11:23 AM
Может вместо Витона тебе свечек прислать?
не надо...я написала любимому очередную смску, он сказал сорри и мне все через 5 минут включили :117:
marfa1
08-30-2013, 11:50 AM
Не надо, не сдерживай себя. Приезжай, покатаемся.
Народ, убедите Дженни сюда переехать. Какая разница откуда на форум выходить. Океан и у нас есть(с)
для начала едь к ней на велике кататься, не ленись.
nat123
08-30-2013, 12:05 PM
для начала едь к ней на велике кататься, не ленись.
котик ещё может помочь.....котёночка нада, в корзинке :246:
Милька
08-30-2013, 12:15 PM
не надо...я написала любимому очередную смску, он сказал сорри и мне все через 5 минут включили :117:
интересно как у вас устроено
по современному
у нас в Кали (да и в МА И НЙ) чтоб включить отключить
техникал дядечка приходит к электрическому щетку
это не инет отрубить...
Брюнетко
08-30-2013, 12:17 PM
интересно как у вас устроено
по современному
у нас в Кали (да и в МА И НЙ) чтоб включить отключить
техникал дядечка приходит к электрическому щетку
это не инет отрубить...
никто никуда не приходит
у них все ваярлес давно
провода лет 5 как перестали резать
nyccard
08-30-2013, 12:31 PM
интересно как у вас устроено
по современному
у нас в Кали (да и в МА И НЙ) чтоб включить отключить
техникал дядечка приходит к электрическому щетку
это не инет отрубить...
Более интересно,что кроме полрента еще и утилити оплачивают.
marfa1
08-30-2013, 12:36 PM
Более интересно,что кроме полрента еще и утилити оплачивают.
кому что а лысому расческа
Дженни
08-30-2013, 12:50 PM
Более интересно,что кроме полрента еще и утилити оплачивают.
а что именно интересно? да оплачивают :129:
Дженни
08-30-2013, 12:50 PM
интересно как у вас устроено
по современному
у нас в Кали (да и в МА И НЙ) чтоб включить отключить
техникал дядечка приходит к электрическому щетку
это не инет отрубить...
да я сама удивилась, думала до утра теперь буду сидеть в темноте и невежестве
Fursetka
08-30-2013, 12:51 PM
а что именно интересно? да оплачивают :129:
завидует :)
Дженни
08-30-2013, 12:52 PM
завидует :)
100% :235:
nyccard
08-30-2013, 01:24 PM
завидует :)
А почему нет?Лежи на пляже к верху пузом ,а за тебя платят.Вполне таки неплохо.Для некоторых женщин наверное самое то.Если конечно ноги раздвигать не "поперек горла".
nat123
08-30-2013, 01:33 PM
А почему нет?Лежи на пляже к верху пузом ,а за тебя платят.Вполне таки неплохо.Для некоторых женщин наверное самое то.Если конечно ноги раздвигать не "поперек горла".
чтоб так раздвигать ноги, чтоб за это платили......у тебя не получиццо
Дженни
08-30-2013, 01:34 PM
. Если конечно ноги раздвигать не "поперек горла".
"ноги раздвигать"....за какой печкой это Ч.М.О. росло ? вопрос риторический...
Дженни
08-30-2013, 01:35 PM
чтоб так раздвигать ноги, чтоб за это платили......у тебя не получиццо
он попу раздвигает...а сзади эта как ее...дгелла со страпоном
и сам эе за это и платит что показательно
да что это мы все о дедуле да о дедуле, засмущаем счас его вконец
nat123
08-30-2013, 01:40 PM
он попу раздвигает...а сзади эта как ее...дгелла со страпоном
и сам эе за это и платит что показательно
да что это мы все о дедуле да о дедуле, засмущаем счас его вконец
ой, ой....не надо уж таких откровенного описания пошлятины......Ну сказал он, што за раздвигание платят. Да платят, но не всем. Подумаешь...это чистая паравда
Дженни
08-30-2013, 01:45 PM
ой, ой....не надо уж таких откровенного описания пошлятины......Ну сказал он, што за раздвигание платят. Да платят, но не всем. Подумаешь...это чистая паравда
нет я против, категорически :110:...пусть сменит терминологию...а то я дальше буду описывать его пошлятину с дгеллой, во всех красках радуги :110::110::110::110:
marfa1
08-30-2013, 01:52 PM
Дженни, ну ты и резкая.
может ему нравится такое читать. а ты пугаешь.
Дженни
08-30-2013, 01:53 PM
Дженни, ну ты и резкая.
может ему нравится такое читать. а ты пугаешь.
нравится? пусть платит! я ему еще и не такое напишу....
Брюнетко
08-30-2013, 01:54 PM
Дженни, ну ты и резкая.
может ему нравится такое читать. а ты пугаешь.
нет он не испугался
у него сейчас просто руки заняты
писать не может :115:
Дженни
08-30-2013, 01:54 PM
за дополнительную плату я могу и матом послать :110:
Дженни
08-30-2013, 01:55 PM
нет он не испугался
у него сейчас просто руки заняты
писать не может :115:
и монитор заляпан...читать не может тоже
nat123
08-30-2013, 01:59 PM
нет я против, категорически :110:...пусть сменит терминологию...а то я дальше буду описывать его пошлятину с дгеллой, во всех красках радуги :110::110::110::110:
а зачем? опускаццо до уровня ниже плинтуса? смысла в этом нед
Дженни
08-30-2013, 02:03 PM
а зачем? опускаццо до уровня ниже плинтуса? смысла в этом нед
да ладно, тут все свои
nat123
08-30-2013, 02:06 PM
да ладно, тут все свои
мне неприятно........мне неприятно что ты встаёшь на одну планку с человеком, который явно хамит
за дополнительную плату я могу и матом послать :110:
Хехе, у меня забесплатно:)
нет я против, категорически :110:...пусть сменит терминологию...
Думал, чем заменить слово "ноги" и слово "раздвигать". Не придумал.:117:
Dgella
08-30-2013, 05:48 PM
нет я против, категорически :110:...пусть сменит терминологию...а то я дальше буду описывать его пошлятину с дгеллой, во всех красках радуги :110::110::110::110:
Тетка, бан за оскорбления желаете? С какой такой радости, вы меня поминаете к месту или не к месту? Сидите себе перед монитором и на жизнь ноеете, вот она вам и ноет в ответ махая ручкой из машины. Зануда престарелая.
)) Конечно... мррррмняяяяфффф
Тетка, бан за оскорбления желаете? С какой такой радости, вы меня поминаете к месту или не к месту? Сидите себе перед монитором и на жизнь ноеете, вот она вам и ноет в ответ махая ручкой из машины. Зануда престарелая.
Ты забыла в конце написать Мняф!...
Дженни
08-30-2013, 06:54 PM
Тетка, бан за оскорбления желаете? С какой такой радости, вы меня поминаете к месту или не к месту?
ой, мазохистка пришла
гремя прищепками :314:
Дженни
08-30-2013, 06:56 PM
дгелла, раздвигай ноги перед никкардом почаще и бери с него подешевле, а то он тут постоянно сидит со своими фантазиями, надоел....
заранее спасибо :117:
Dgella
08-30-2013, 07:17 PM
дгелла, раздвигай ноги перед никкардом почаще и бери с него подешевле, а то он тут постоянно сидит со своими фантазиями, надоел....
заранее спасибо :117:
Исходя из ваших постов в мой адресс, вам больше заняться нечем и не с кем, кроме как ковыряться в моей постели в мое отсутсвие.
Дженни
08-30-2013, 07:20 PM
Исходя из ваших постов в мой адресс, вам больше заняться нечем и не с кем, кроме как ковыряться в моей постели в мое отсутсвие.
ты еще здесь? :303:
Dgella
08-30-2013, 08:50 PM
ты еще здесь? :303:
А вам что, монопольное присутствие на форуме тоже оплатили? Если я вас тут пугаю, вон там в углу красный крестик.. нажмите.
Дженни
08-30-2013, 08:53 PM
А вам что, монопольное присутствие на форуме тоже оплатили? Если я вас тут пугаю, вон там в углу красный крестик.. нажмите.
а что ты меня на вы называешь....ты ж писала что моего возраста...хотя я подозреваю что тебе 50+ а твоему БФ вообще за 70 :102:
Дженни
08-30-2013, 08:54 PM
Зануда престарелая.
а сколько тебе лет, молодуха ? :235: и твоему дедушке
Kapitula
08-30-2013, 08:57 PM
Тетка, бан за оскорбления желаете? С какой такой радости, вы меня поминаете к месту или не к месту? Сидите себе перед монитором и на жизнь ноеете, вот она вам и ноет в ответ махая ручкой из машины. Зануда престарелая.
)) Конечно... мррррмняяяяфффф
вы тоже модератор уже, что баны предлагаете?
не успеваю за перестановками
Дженни
08-30-2013, 08:58 PM
вы тоже модератор уже, что баны предлагаете?
не успеваю за перестановками
у некоторых свой мир в голове....со своими модераторами :314:
Kapitula
08-30-2013, 09:03 PM
хм
сделайте меня админом в голове, чтобы модераторов уволить
Дженни
08-30-2013, 09:05 PM
хм
сделайте меня админом в голове, чтобы модераторов уволить
в ЕЕ голове? ты уверена что ты туда хочешь...админом :237:
Kapitula
08-30-2013, 09:11 PM
в своей конечно, зачем мне в чьюто голову
Dgella
08-30-2013, 09:28 PM
а что ты меня на вы называешь....ты ж писала что моего возраста...хотя я подозреваю что тебе 50+ а твоему БФ вообще за 70 :102:
Да я, в отличии от вас, вежливая. Но наезды ваши безпредметны и оскорбительны, а за прямые оскорбления здесь банят, насколько я помню. Или вам модеров тоже оплатили?
Дженни
08-30-2013, 09:46 PM
за правду тут не банят :301:
за правду тут не банят :301:
Всё. Аллес. Милька таки вырубила Дженни электричество..
nat123
08-30-2013, 10:47 PM
Тетка, бан за оскорбления желаете? С какой такой радости, вы меня поминаете к месту или не к месту? Сидите себе перед монитором и на жизнь ноеете, вот она вам и ноет в ответ махая ручкой из машины. Зануда престарелая.
)) Конечно... мррррмняяяяфффф
я всегда поражалась тётками, которые кидаюццо защищать мужчину, прав, не прав, хамло, не важно что сказал....но кидаюццо на тёток, которых он же и обхамил. Я даже немного завидую.....так всё мужчине прощать за фак, что даже не видя какой он, что говорит. Защищать взрослого половозрелого мужчину от тёток, прикольна наверное
_Август_
08-30-2013, 10:51 PM
Всё. Аллес. Милька таки вырубила Дженни электричество..
Для сугубо равновесия не мешало бы и кошечке вырубить.
Провокаторы и провокаторши выходят сухими из воды.:117:
nat123
08-30-2013, 10:53 PM
Баннннннннннннн Дженни! Офигеть............Можете меня забанить. Приходит этот офигинительный садист, пишет, чтоб трахаццо за деньги, приходит его мамзель говорит мол старушка, мол не заплатят. В итоге Дженни в бане.....
Банить надо эту больную парочку пропагандирующую садизм постоянно, этого Нескарда мерского говорящего женщине, как и каким местом она получает деньги. Пусть мля трахнет сначала, заплатит .....если сможет, а потом уж и вякает. Модеры, у вас моральные ориентиры попутаны по жизни, не тока на форуме
nat123
08-30-2013, 10:54 PM
Для сугубо равновесия не мешало бы и кошечке вырубить.
Провокаторы и провокаторши выходят сухими из воды.:117:
Не нада....иё в баню, я ей счас нежнастью и любовью отравлю мазахиское восприятие жизни
Для сугубо равновесия не мешало бы и кошечке вырубить.
Провокаторы и провокаторши выходят сухими из воды.:117:
ОК. Только пусть сначала сиске покажет..
nat123
08-30-2013, 10:55 PM
ОК. Только пусть сначала сиске покажет..
Деньги есть?
Деньги есть?
Нет..:261:
На халяву хотел..
Dgella
08-30-2013, 10:57 PM
Баннннннннннннн Дженни! Офигеть............Можете меня забанить. Приходит этот офигинительный садист, пишет, чтоб трахаццо за деньги, приходит его мамзель говорит мол старушка, мол не заплатят. В итоге Дженни в бане.....
Банить надо эту больную парочку пропагандирующую садизм постоянно, этого Нескарда мерского говорящего женщине, как и каким местом она получает деньги. Пусть мля трахнет сначала, заплатит .....если сможет, а потом уж и вякает. Модеры, у вас моральные ориентиры попутаны по жизни, не тока на форуме
Нат, я вообще сюда не хожу, а меня склоняют почем зря. Зачем? Я не заступалась, а попросила не не писать гадостей со мной в главной роли. И за все это время я никому кривого слова не няфкнула, даже вам.
_Август_
08-30-2013, 11:01 PM
Нат, я вообще сюда не хожу, а меня склоняют почем зря. Зачем? Я не заступалась, а попросила не не писать гадостей со мной в главной роли. И за все это время я никому кривого слова не няфкнула, даже вам.
Дгелла, я к тебе нормально отношусь.
Но ты СЕБЯ читаешь, прежде чем кликнуть Submit reply?
Никому кривого слова..святая невинность..:111:
Dgella
08-30-2013, 11:02 PM
Дгелла, я к тебе нормально отношусь.
Но ты СЕБЯ читаешь, прежде чем кликнуть Submit reply?
Никому кривого слова..святая невинность..:111:
Я даже ругаюсь на ВЫ :101: Ну а то что возраст упомянула.. это не обидка - мы с ней одногодки похоже ))
nat123
08-30-2013, 11:04 PM
Нат, я вообще сюда не хожу, а меня склоняют почем зря. Зачем? Я не заступалась, а попросила не не писать гадостей со мной в главной роли. И за все это время я никому кривого слова не няфкнула, даже вам.
Слышь подруга....ты хвостом не крути. Пришол этот хмырь, написал, как хорошо деньги писькой зарабатывать,, а потом валяццо на пляже,. Он не садист, он обычный трамвай хам. а ты не мазохистка, а обычная российская бабенка, которая кидаеццо защищать мужика с яйцами. Тфу, блин срамота....Я думала вы правда извращенцы, а вы классические мещани....иди пой в другую тему, тебе тут делать нефик
Dgella
08-30-2013, 11:08 PM
Слышь подруга....ты хвостом не крути. Пришол этот хмырь, написал, как хорошо деньги писькой зарабатывать,, а потом валяццо на пляже,. Он не садист, он обычный трамвай хам. а ты не мазохистка, а обычная российская бабенка, которая кидаеццо защищать мужика с яйцами. Тфу, блин срамота....Я думала вы правда извращенцы, а вы классические мещани....иди пой в другую тему, тебе тут делать нефик
Нат, кстати я даже не читала что там Кард расписывал, я прелести о себе прочитала.. а меня тут 3 месяца или больше даже не было. Хотела бы я почитать как бы вы сами среагировали на такие поминания. Ну с географией и демографией вы попутали, но не суть.
_Август_
08-30-2013, 11:14 PM
Я даже ругаюсь на ВЫ :101: Ну а то что возраст упомянула.. это не обидка - мы с ней одногодки похоже ))
Я понимаю, что большой возраст это самый серьёзный недостаток форумчанина/форумчанки.
Могу только напомнить, что все там будете, если пожелает того Аллах.
Нет, ты не просто упомянула. Перечитай свой пост.
Пысы. Если я к Кому-то на интернете обращаюсь на Вы и с большой буквы, это означает, что я очень невысокого мнения о персонаже :111:
Slippery When Wet
08-30-2013, 11:14 PM
Можете меня забанить.
Уже скоро.
Думаю, в течение следующих дней трёх-четырёх.
nat123
08-30-2013, 11:19 PM
Нат, кстати я даже не читала что там Кард расписывал, я прелести о себе прочитала.. а меня тут 3 месяца или больше даже не было. Хотела бы я почитать как бы вы сами среагировали на такие поминания. Ну с географией и демографией вы попутали, но не суть.
Уйди сказала....я тут утренний намаз совершаю. Спасиба тебе боженька, что дал мне моск не курицы. спасиба что дал возможность видеть в мужчине не один тока член, но и человека. Спасиба что это умение различать добро и зло, не дало в моей жизни появляццо откровенным идиотам. Спасиба что не застивил защищать мужчин. Спасиба что мужчины мне платили и содержали. Спасиба что дал возможность получать удовольствие от любви, а не от боли
nat123
08-30-2013, 11:20 PM
Уже скоро.
Думаю, в течение следующих дней трёх-четырёх.
Он пришол! Он венец! он написал про меня (ни про ково больше не пишет, тока про меня одну, вот так-та)
Dgella
08-30-2013, 11:41 PM
Я понимаю, что большой возраст это самый серьёзный недостаток форумчанина/форумчанки.
Могу только напомнить, что все там будете, если пожелает того Аллах.
Нет, ты не просто упомянула. Перечитай свой пост.
Пысы. Если я к Кому-то на интернете обращаюсь на Вы и с большой буквы, это означает, что я очень невысокого мнения о персонаже :111:
Так ведь вся эта ветка в нудном нытье.. уже по второму кругу "как заарканить..." люди вроде, не лошади. И если после 6000 постов вопрос до сих пор актуален - это ли не занудство?. Мне фиолетова сама ветка и обсуждения в ней, только вот меня не надо обсуждать, я то в беседе участия не принимала.
nat123
08-30-2013, 11:46 PM
Так ведь вся эта ветка в нудном нытье.. уже по второму кругу "как заарканить..." люди вроде, не лошади. И если после 6000 постов вопрос до сих пор актуален - это ли не занудство?. Мне фиолетова сама ветка и обсуждения в ней, только вот меня не надо обсуждать, я то в беседе участия не принимала.
конечно нет! об чем я всё время и толкую......Всем пофик на тему. Вообще на все темы, а придти незнакомую тётку блядью обозвать, что трахаеццо за деньги, это блин любимое развлечение. Потом ты прибежала вся в перьях и начала кудахтать, чоб Нескарда не забижали. Чо ты гоношишься? он хам и быдло и так и есть и фуй у него маленький
Dgella
08-30-2013, 11:50 PM
конечно нет! об чем я всё время и толкую......Всем пофик на тему. Вообще на все темы, а придти незнакомую тётку блядью обозвать, что трахаеццо за деньги, это блин любимое развлечение. Потом ты прибежала вся в перьях и начала кудахтать, чоб Нескарда не забижали. Чо ты гоношишься? он хам и быдло и так и есть и фуй у него маленький
А где я про Карда няфкнула? Вроде только за себя. Чай не маленький, сам за себя постоит. Нат, а что в штаны к Карду лазили? Шо так уверены? Линейка была при себе?
_Август_
08-30-2013, 11:50 PM
Так ведь вся эта ветка в нудном нытье.. уже по второму кругу "как заарканить..." люди вроде, не лошади. И если после 6000 постов вопрос до сих пор актуален - это ли не занудство?. Мне фиолетова сама ветка и обсуждения в ней, только вот меня не надо обсуждать, я то в беседе участия не принимала.
Шлюхай, если ты считаешь ветку нудным нытьём, зачем ты в неё ходишь?
Можно сосредоточиться на сфере интересов..искусстве кунилингуса..ну или там минета..
Задели, скорее, не тебя, а твоего бойфренда, после того, что он выстребнулся в теме.
дгелла, раздвигай ноги перед никкардом почаще и бери с него подешевле, а то он тут постоянно сидит со своими фантазиями, надоел....
заранее спасибо :117:
не один раз тебе говорила, что перемывание костей своему мужчине на форуме почти круглосуточно добром не закончится
nat123
08-30-2013, 11:56 PM
А где я про Карда няфкнула? Вроде только за себя. Чай не маленький, сам за себя постоит. Нат, а что в штаны к Карду лазили? Шо так уверены? Линейка была при себе?
Мужчины с маленьким факом всегда злобные и хамскии.....У ково всё хорошо,те не добирают развлечениями обзывая тётак. Нафик мне здалися нескардовкии штаны. Старый он, старый и нудный
Нахрена мне линейка при маём глазомере
nat123
08-30-2013, 11:57 PM
не один раз тебе говорила, что перемывание костей своему мужчине на форуме почти круглосуточно добром не закончится
Да вот ещё. Мыли, моем и мють будет. Штоб всякое нудьё ещё тут свои правила устанавливало штоле. Счас, аха, 33 раза
Dgella
08-30-2013, 11:58 PM
Шлюхай, если ты считаешь ветку нудным нытьём, зачем ты в неё ходишь?
Можно сосредоточиться на сфере интересов..искусстве кунилингуса..ну или там минета..
Задели, скорее, не тебя, а твоего бойфренда, после того, что он выстребнулся в теме.
Август.. а это последняя ветка которая зависла в подписке.. полюбопытсвовала на свою голову. Но вот вы тоже решили похамить. Не по мужски как то. Ну Нат свирипеет, но это ее имидж, ей так веселее. Вам не судить о моих интересах, вы их не знаете и меня не знаете ))) . Осведомленность в сексуальных вопросах.. тоже вроде имиджа.. как дразнилка для ванильного форума )) - поэпатировать под настроение.
Да вот ещё. Мыли, моем и мють будет. Штоб всякое нудьё ещё тут свои правила устанавливало штоле. Счас, аха, 33 раза
Никто не устанавливает правил, само по себе считаю ужасным, с мужчиной с которым у тебя отношения и которого ты любишь выставлять здесь напоказ, перестирывать грязное белье и выносить мусор из избы, а потом удивляться и расстраиваться что хором это обсуждают все, и никард с любовницей в том числе
одно дело когда отношения закончены и ты зол и хочешь вылить все это на форум и чтобы тебя в чувство привели и сказали какой он козел и какая ты дура, тут понятны чувства, но когда есть любовь и отношения, я бы берегла их от глаза форума, зачем мне мнение форума, если я все о себе и о нем знаю, не понимаю и не пойму
nat123
08-31-2013, 12:01 AM
Август.. а это последняя ветка которая зависла в подписке.. полюбопытсвовала на свою голову. Но вот вы тоже решили похамить. Не по мужски как то. Ну Нат свирипеет, но это ее имидж, ей так веселее. Вам не судить о моих интересах, вы их не знаете и меня не знаете ))) . Осведомленность в сексуальных вопросах.. тоже вроде имиджа.. как дразнилка для ванильного форума )) - поэпатировать под настроение.
Ой, не нада, ой не нада....С чего тут сверепеть-то. Обычная каждодневная рутина. Ходят пенсионеры, нудят, обзываюццо. Всё как всегда. У меня вопрос к модерам скорее, нифигасе они рамсы попутали
_Август_
08-31-2013, 12:03 AM
Август.. а это последняя ветка которая зависла в подписке.. полюбопытсвовала на свою голову. Но вот вы тоже решили похамить. Не по мужски как то. Ну Нат свирипеет, но это ее имидж, ей так веселее. Вам не судить о моих интересах, вы их не знаете и меня не знаете ))) . Осведомленность в сексуальных вопросах.. тоже вроде имиджа.. как дразнилка для ванильного форума )) - поэпатировать под настроение.
Так, свободна, не видишь - играем..
Я и не думал хамить.
Божэ, нежная девушка,услыхав слово минет, решает, что ей нахамили, :111:
Я не ошибся в своих оценках.
Я тебя не знаю, но с твоим персонажем знаком.
nat123
08-31-2013, 12:05 AM
Никто не устанавливает правил, само по себе считаю ужасным, с мужчиной с которым у тебя отношения и которого ты любишь выставлять здесь напоказ, перестирывать грязное белье и выносить мусор из избы, а потом удивляться и расстраиваться что хором это обсуждают все, и никард с любовницей в том числе
одно дело когда отношения закончены и ты зол и хочешь вылить все это на форум и чтобы тебя в чувство привели и сказали какой он козел и какая ты дура, тут понятны чувства, но когда есть любовь и отношения, я бы берегла их от глаза форума, зачем мне мнение форума, если я все о себе и о нем знаю, не понимаю и не пойму
ой ладна...Хуеверу кости мыли, сиске показывали.Ты постоянно ноешь, как звонит и не приехал, всю дорогу. Она пишет так, что я лична ба женилася ба ней. Такое терпение иметь, на такое идти ради мужика, это вызывает уважение, и мне не кажеццо перемывкой. Пишет человек и скренне и беззлобна. Нет блин, каждому надо же падайти и попробывать ущипнуть.....Так токо щипающих характеризует, не её. Она в любви...остальные в злобнасти
Dgella
08-31-2013, 12:05 AM
Ой, не нада, ой не нада....С чего тут сверепеть-то. Обычная каждодневная рутина. Ходят пенсионеры, нудят, обзываюццо. Всё как всегда. У меня вопрос к модерам скорее, нифигасе они рамсы попутали
Почему же попутали? С какой стати Дженни мне такие вещи пишет? Я вроде ее не обижала и гадостей не писала, притом таких откровенных. Не, я должна была цвести на радостях от читания как Дженни меня со страпоном фантазирует.
ой ладна...Хуеверу кости мыли, сиске показывали.Ты постоянно ноешь, как звонит и не приехал, всю дорогу. Она пишет так, что я лична ба женилася ба ней. Такое терпение иметь, на такое идти ради мужика, это вызывает уважение, и мне не кажеццо перемывкой. Пишет человек и скренне и беззлобна. Нет блин, каждому надо же падайти и попробывать ущипнуть.....Так токо щипающих характеризует, не её. Она в любви...остальные в злобнасти
Когда ты приходишь в общественный туалет, не стоит удивляться что дурно пахнет
Хуеверу мыли, потому что он того хотел, мыли все, и я в том числе и мне мыли, потому что я сюда на радость всем приносила подробности своей жизни
И да я ною, может потому что у меня все плохо и потому что у меня нет отношений и я точно знаю что при таком отношении я человеку не нужна, а она то пишет что у нее все заебись, только это заебись похоже на мое нахуй она ему не нужна
nat123
08-31-2013, 12:10 AM
Почему же попутали? С какой стати Дженни мне такие вещи пишет? Я вроде ее не обижала и гадостей не писала, притом таких откровенных. Не, я должна была цвести на радостях от читания как Дженни меня со страпоном фантазирует.
Слышь.......не нада инсинуацый(Ц). Твой хахаль четка сказал - блядь за деньги. А дальше тока одне круги по воде. Не фантазирую я лична ни о тебе, ни об нём. Мерзкий мужик, а если ты ево тётка на такую мезрость соглашаешься...то либа нада быть оголодавшей до умапомрачения, либо самой такой же. Моралисты нах...деньги за секс. Иди отсюда. не изображай из себя интеллигентную овечку
Dgella
08-31-2013, 12:11 AM
Так, свободна, не видишь - играем..
Я и не думал хамить.
Божэ, нежная девушка,услыхав слово минет, решает, что ей нахамили, :111:
Я не ошибся в своих оценках.
Я тебя не знаю, но с твоим персонажем знаком.
Вряд ли ))).
nat123
08-31-2013, 12:11 AM
Когда ты приходишь в общественный туалет, не стоит удивляться что дурно пахнет
Хуеверу мыли, потому что он того хотел, мыли все, и я в том числе и мне мыли, потому что я сюда на радость всем приносила подробности своей жизни
И да я ною, может потому что у меня все плохо и потому что у меня нет отношений и я точно знаю что при таком отношении я человеку не нужна, а она то пишет что у нее все заебись, только это заебись похоже на мое нахуй она ему не нужна
Так вроде тут не туалет...Виртуальное пространство, как сделаешь так и будет. Не надо бояццо, нада говорить если хочеццо, плевать на уродов
Dgella
08-31-2013, 12:14 AM
Слышь.......не нада инсинуацый(Ц). Твой хахаль четка сказал - блядь за деньги. А дальше тока одне круги по воде. Не фантазирую я лична ни о тебе, ни об нём. Мерзкий мужик, а если ты ево тётка на такую мезрость соглашаешься...то либа нада быть оголодавшей до умапомрачения, либо самой такой же. Моралисты нах...деньги за секс. Иди отсюда. не изображай из себя интеллигентную овечку
Нат.. я в свободной стране всеж.. где хочу там и хожу. Мне паралельно что он там написал, я не видела и из принципа в дебри этой ветки лезть не буду, меня не надо было трогать и все.
_Август_
08-31-2013, 12:14 AM
Вряд ли ))).
Не надо троллить.
Твой форумский персонаж мне знаком.
Ты как личность - нет. Компренде?
Так вроде тут не туалет...Виртуальное пространство, как сделаешь так и будет. Не надо бояццо, нада говорить если хочеццо, плевать на уродов
Нат, не строй из себя дурочку плиз, форум, как общественный туалет, здесь все справляют нужду и сливают кто что хочет и может.
Я считаю о своих отношениях, тем более тех, которыми ты дорожишь, и которые у тебя есть, не стоит говорить на форуме, хотя если столько времени на форум, есть ли те отношения, вот в чем вопрос
Дженни давно говорю, прекрати говорить о Джимми, лучше говори почаще с Джимми, о чем угодно, и о нем в том числе
nat123
08-31-2013, 12:16 AM
Нат.. я в свободной стране всеж.. где хочу там и хожу. Мне паралельно что он там написал, я не видела и из принципа в дебри этой ветки лезть не буду, меня не надо было трогать и все.
Ну а я тебе про чо которую страницы толкую. На все глаза закроешь ради члена. Вот и есть настоящее блядство
Wella
08-31-2013, 12:17 AM
вы ваще ухуели:169:
nat123
08-31-2013, 12:17 AM
Нат, не строй из себя дурочку плиз, форум, как общественный туалет, здесь все справляют нужду и сливают кто что хочет и может.
Я считаю о своих отношениях, тем более тех, которыми ты дорожишь, и которые у тебя есть, не стоит говорить на форуме, хотя если столько времени на форум, есть ли те отношения, вот в чем вопрос
Дженни давно говорю, прекрати говорить о Джимми, лучше говори почаще с Джимми, о чем угодно, и о нем в том числе
Каждый представляет себе, что хочет...ты представляешь как туалет? ну чо жы представляй, ктоже тебе мешает
Каждый представляет себе, что хочет...ты представляешь как туалет? ну чо жы представляй, ктоже тебе мешает
да, а ты сюда исключительно в бальном платье ходишь:301:
nat123
08-31-2013, 12:20 AM
да, а ты сюда исключительно в бальном платье ходишь:301:
Ой, не надо вот счас мне предлагать поругаццо. Мне помогло поныть в своё время. Пока пишешь чота в голове укладываеццо. Кстати
Амазонка
08-31-2013, 12:20 AM
вы ваще ухуели:169:
Какой накал! Какие страсти!
nat123
08-31-2013, 12:21 AM
Какой накал! Какие страсти!
а чо же, мы бляди бабы темпераментые, иначе не платили ба
Wella
08-31-2013, 12:21 AM
Какой накал! Какие страсти!
я всё не читала...
но стаей на одного- ваще уже.. и гнобить гнобить
это по нашенски :1:
Ой, не надо вот счас мне предлагать поругаццо. Мне помогло поныть в своё время. Пока пишешь чота в голове укладываеццо. Кстати
именно, поныть, когда все плохо Нат, все мы ноем и я, и ты, но ведь Дженни пишет что она все знает о нем и о себе, замуж за него пойдет скоро, лет через 50:301:
я ругацо не хочу, у меня суббота и хороший настрой, неделька до отпуска:246:
nat123
08-31-2013, 12:23 AM
Ладна....пойду я займусь обычной субботней поёпкой...Поработаю. Люблю в выходные поработать, аж сил нет, как люблю
nat123
08-31-2013, 12:25 AM
именно, поныть, когда все плохо Нат, все мы ноем и я, и ты, но ведь Дженни пишет что она все знает о нем и о себе, замуж за него пойдет скоро, лет через 50:301:
я ругацо не хочу, у меня суббота и хороший настрой, неделька до отпуска:246:
да пусть пишет...Пусть тут лучше тут пишет, чем ему моск трахает. Иди поговори с ним об отношениях - нет, писец, охуенный совет воббще, гааааааааа
nat123
08-31-2013, 12:27 AM
Кстате модеры...а чо не забанали Потного? он об моей стране такую хуету написал...и ничо бегает как огурчик.
да пусть пишет...Пусть тут лучше тут пишет, чем ему моск трахает. Иди поговори с ним об отношениях - нет, писец, охуенный совет воббще, гааааааааа
я не писала чтобы она с ним об отношениях говорила и трахала ему мозг, ну хотя если больше поговорить не о чем, то да, пусть молчит:235:
пусть пишет, но не удивляется что никард и другие ей тоже будут писать:310:
nat123
08-31-2013, 12:28 AM
я всё не читала...
но стаей на одного- ваще уже.. и гнобить гнобить
это по нашенски :1:
какой нахер стаей? ходит Нескард постоянно постит какое-то гавно....и дышит при этом на свободе кстате
nat123
08-31-2013, 12:29 AM
я не писала чтобы она с ним об отношениях говорила и трахала ему мозг, ну хотя если больше поговорить не о чем, то да, пусть молчит:235:
пусть пишет, но не удивляется что никард и другие ей тоже будут писать:310:
Не будут...а будут пиздюлей получат. Всё я на работу
какой нахер стаей? ходит Нескард постоянно постит какое-то гавно....и дышит при этом на свободе кстате
не ну не все здесь психически нормальны:130:
_Август_
08-31-2013, 12:36 AM
Какой накал! Какие страсти!
Уха была царская, тройная, с водочкой, топик стартера забанили по ходу дела:235:
_Август_
08-31-2013, 12:37 AM
я всё не читала...
но стаей на одного- ваще уже.. и гнобить гнобить
это по нашенски :1:
Anything else is new here? :235:
marfa1
08-31-2013, 04:57 AM
Август.. а это последняя ветка которая зависла в подписке.. полюбопытсвовала на свою голову. Но вот вы тоже решили похамить. Не по мужски как то. Ну Нат свирипеет, но это ее имидж, ей так веселее. Вам не судить о моих интересах, вы их не знаете и меня не знаете ))) . Осведомленность в сексуальных вопросах.. тоже вроде имиджа.. как дразнилка для ванильного форума )) - поэпатировать под настроение.
почему не знаем?
вы с никардом очень настойчиво суете всем свои интересы прямо под нос.
так что модератором на никарда может пожалуйся, зачем он тут тычет твоим интимом?
сидишь и сторожишь, кто и что на ваши излияния ответит. такая гневная и оскорбленная. умора )))).
nyccard
08-31-2013, 06:25 AM
почему не знаем?
вы с никардом очень настойчиво суете всем свои интересы прямо под нос.
так что модератором на никарда может пожалуйся, зачем он тут тычет твоим интимом?
сидишь и сторожишь, кто и что на ваши излияния ответит. такая гневная и оскорбленная. умора )))).
Неправда.Никто и никому свои интересы не сует,и никто не сторожит. Дгелла вообще здесь не была месяца 3-4,да и я появляюсь не очень часто в последний месяц- два.А вот когда у кое кому "правда глаза режет" и аргументов нет,то они и начинают вспоминать наши интересы или прямо шантажировать ими.Последняя "свара" наглядное подтверждение этому.Я написал правду, и кстати не упомянув никого персонально,а в ответ "вытянули" Dgellu и в весьма оскорбительной форме как и обычно.
nat123
08-31-2013, 06:57 AM
Неправда.Никто и никому свои интересы не сует,и никто не сторожит. Дгелла вообще здесь не была месяца 3-4,да и я появляюсь не очень часто в последний месяц- два.А вот когда у кое кому "правда глаза режет" и аргументов нет,то они и начинают вспоминать наши интересы или прямо шантажировать ими.Последняя "свара" наглядное подтверждение этому.Я написал правду, и кстати не упомянув никого персонально,а в ответ "вытянули" Дгеллу и в весьма оскорбительной форме как и обычно.
Слушай, а ты деньги не даёшь за секс? ну чтоб можно было на пляже потом пузо погреть? Нет, я не то чтоб намекаю, я прям в лоб спрашиваю , мне правда глаз не режет...Дедуля убохий, ты кто такой сам будешь? не ты ли мне исписал всю личку пару лет назад - как хортошо трахаться за деньги, раз у деушки нет другого выхода, как ето распрексрастна и не тяжело. Ты старый лицемерный хрыщ? а? Плюс первостепенейшее хамло. Не надо счас тут устраивать вид утомлённого интеллигента, затравленного бесдухвной стаей...совсем-то уже не входи в роль......И ето...Не обзтвайся в ответ, я знаю шо я лична блядь и за деньги, так чта зря не гоношися, пустое ето
это праздник
....зато появился долгожданный повод все всем сказать , кто и как, и о ком думает.с подробностями и примерами )
Kapitula
08-31-2013, 10:03 AM
Нате за разглашение лички что будет
Манюня
08-31-2013, 10:18 AM
ниче они не тычут
пишут себе о своем
кто то о помидорах, кто то о плетках
у каждого своя реальность
не нада разводить ханжество на пустом месте
мне лично как и дженина драма интересна, так и чьи то садомазо увлечения
ширше горизонты, граждане, ширше
nat123
08-31-2013, 10:24 AM
Нате за разглашение лички что будет
что будет? Нескард будет вам вещать.,....как хорошо трахаццо нахлестав плёткой, а я наконец-то помою посуду уже
nat123
08-31-2013, 10:29 AM
ниче они не тычут
пишут себе о своем
кто то о помидорах, кто то о плетках
у каждого своя реальность
не нада разводить ханжество на пустом месте
мне лично как и дженина драма интересна, так и чьи то садомазо увлечения
ширше горизонты, граждане, ширше
да пусть он хоть козу на возу трахает или вообще никого не трахает, мне всё равно. Почему это я должна расширять горизонты до того, что мужик публична говорит тётке - слышь ты трахаешься за деньги, не работаешь, греешь пузо на пляже...Зачем такое расширение? это даже не невоспитанность, это быдлячество в чистом виде. Сама рассширяйся до такого. А мне это не норма и нормой никогда не будет
Kapitula
08-31-2013, 10:30 AM
Ты посуду только во время банов моешь?
nat123
08-31-2013, 10:32 AM
Ты посуду только во время банов моешь?
это не имеет отношения к разговору...я её вообще мою тока на выходных...и не готовлю практически уже. Вчера ужинала в 10.30....славу боху открыли в соседнем доме ресторанчик с хорошими стейками...но это уже надоело, всю меню переела. Заколебло, хочеццо домашней еды
Kapitula
08-31-2013, 10:34 AM
Кто тебе готовить мешает, работа?
marussya
08-31-2013, 10:35 AM
Ребята, вот ей-Богу, мне бы ваши заботы!..
Я готовы раздвинуть ноги, и руки, и даже стулья, что бы кто-нибудь приучил моих есть еду нормальную... Я бы даже приплатила деньгами... Ну сил же уже нет воевать, на кухне у меня каждый день такие извращения, все плетки со страпонами отдыхают...
(побрела в тему про мамочек с опытом...)
marussya
08-31-2013, 10:36 AM
я, кстати, говорила, что мы взяли котика в шелтере? Вот он один кушает хорошо... Назвали Барсиком...
хорошо што звери не пйут
иначе разорение
marussya
08-31-2013, 10:41 AM
хорошо што звери не пйут
иначе разорение
О, Птиц, Привет!
Я вчера ночью читала кьеркегора, но тяжеловат язык, посоветуйте мне что-нибудь жизнеутверждающее! Только не очень ординарное, а то мне в Имя розы комментарии понравились больше текста...
А недавно перечитывала Писатель и самоубийство... Сейчас дочитываю Тургенева, с прямо физическим удовольствием... Так давно не читала Рудина!
nat123
08-31-2013, 10:42 AM
Кто тебе готовить мешает, работа?
Капиталаааааааааа.........Волга куда впадает?
nat123
08-31-2013, 10:43 AM
О, Птиц, Привет!
Я вчера ночью читала кьеркегора, но тяжеловат язык, посоветуйте мне что-нибудь жизнеутверждающее! Только не очень ординарное, а то мне в Имя розы комментарии понравились больше текста...
А недавно перечитывала Писатель и самоубийство... Сейчас дочитываю Тургенева, с прямо физическим удовольствием... Так давно не читала Рудина!
имя Розы хорошее...не нада
Sultan
08-31-2013, 11:00 AM
Я бы покаился, да незачто..:117:
Гринку только из банк-ячейки достал, в Москву собрался..:261:
:143::143::143::143:
сказала кайся / во чтом неважна,главное процесс,те что жалко/
и будет те счастье:))))
так ты терь не выезной?:119:
Sultan
08-31-2013, 11:04 AM
я всегда поражалась тётками, которые кидаюццо защищать мужчину, прав, не прав, хамло, не важно что сказал....но кидаюццо на тёток, которых он же и обхамил. Я даже немного завидую.....так всё мужчине прощать за фак, что даже не видя какой он, что говорит. Защищать взрослого половозрелого мужчину от тёток, прикольна наверное
я прошу прощение
мне нравится Дженни но тут она была не права
и Дгелла не мужика кинулась защищать а себя(перечитала с чего началось,с раздвинутых ног нйкарда ,на что Дженя начала писать о нем и Дгелле ,хотя та ей вообще ниче не писала)
да НЙкард нахамил ,но Дженни реально к месту и нет начала вспоминать Дгеллу ,а спрашивается нафига?
получила бан
а могла хама проигнорировать,либо если свербит ответить ему не касаясь его подружки,разве нет?
nat123
08-31-2013, 11:10 AM
я прошу прощение
мне нравится Дженни но тут она была не права
и Дгелла не мужика кинулась защищать а себя(перечитала с чего началось,с раздвинутых ног нйкарда ,на что Дженя начала писать о нем и Дгелле ,хотя та ей вообще ниче не писала)
да НЙкард нахамил ,но Дженни реально к месту и нет начала вспоминать Дгеллу ,а спрашивается нафига?
получила бан
а могла хама проигнорировать,либо если свербит ответить ему не касаясь его подружки,разве нет?
Апсолютна могла и зря написала. Но! за то что написал Нескард он не в бане
marfa1
08-31-2013, 12:41 PM
Неправда.Никто и никому свои интересы не сует,и никто не сторожит. Дгелла вообще здесь не была месяца 3-4,да и я появляюсь не очень часто в последний месяц- два.А вот когда у кое кому "правда глаза режет" и аргументов нет,то они и начинают вспоминать наши интересы или прямо шантажировать ими.Последняя "свара" наглядное подтверждение этому.Я написал правду, и кстати не упомянув никого персонально,а в ответ "вытянули" Dgellu и в весьма оскорбительной форме как и обычно.
я только 2,5 месяца назад зарегистрировалась,
и натыкалась тут на ваши описания личной жизни несколько раз.
не надо сказок.
так что я все-таки предлагаю ей в праведном гневе жаловаться модераторам на вас, а не на дженни.
marfa1
08-31-2013, 12:49 PM
ниче они не тычут
пишут себе о своем
кто то о помидорах, кто то о плетках
у каждого своя реальность
не нада разводить ханжество на пустом месте
мне лично как и дженина драма интересна, так и чьи то садомазо увлечения
ширше горизонты, граждане, ширше
тут дело не в горизонтах,
а в том что они жалуются модераторам.
nat123
08-31-2013, 12:50 PM
тут дело не в горизонтах,
а в том что они жалуются модераторам.
Как раз в горизонтах! сильна широко раскинуты горизонты, когда хамство стало нормой. Но убеждать их превести в норму я не буду, бесполезна
так ты терь не выезной?:119:
Через пару месяцев буду выездной..
И ваще, наверное гражданство пора получать...:102:
Sultan
08-31-2013, 01:18 PM
я только 2,5 месяца назад зарегистрировалась,
и натыкалась тут на ваши описания личной жизни несколько раз.
не надо сказок.
так что я все-таки предлагаю ей в праведном гневе жаловаться модераторам на вас, а не на дженни.
писать о своей личной жизни каждый имеет право че хочет
хотят писать подробности своей постели,да ради Бога
но вот другим потом начинать оскорблять людей за их откровения это уже нехорошо
если бы Дженни ответила хамством на хамство нйкарда думаю никто даже и не обратил внимания
а задеть уже другого человека чтоб обидеть хама ,это некрасиво
на это и отреагировали модераторы
Как раз в горизонтах! сильна широко раскинуты горизонты, когда хамство стало нормой. Но убеждать их превести в норму я не буду, бесполезна
Нат, ты сама в этом преуспеваешь хорошо
Через пару месяцев буду выездной..
И ваще, наверное гражданство пора получать...:102:
Белые ночи ты уже прошляпил:108:
nat123
08-31-2013, 11:29 PM
Нат, ты сама в этом преуспеваешь хорошо
Я за то сижу....регулярна. Ко мне внимание повышенное. Капри меня обожает, Милька вообще души не чает. Я хамлю исключительна в ответ, не замечала?
Sunnatta
09-01-2013, 03:26 AM
Я за то сижу....регулярна. Ко мне внимание повышенное. Капри меня обожает, Милька вообще души не чает. Я хамлю исключительна в ответ, не замечала?
что тут случилось?
гы )
а кто нибудь пробовал презервативы с усиками или шариками?
vwnurse
09-01-2013, 03:58 AM
что тут случилось?
гы )
а кто нибудь пробовал презервативы с усиками или шариками?
Лучше просто шарики :) без презерватива:116:
Белые ночи ты уже прошляпил:108:
Я не прошляпил ни одну ночь....Не белую, ни черную...:122:
Hallucinogen
09-01-2013, 04:09 AM
Лучше просто шарики :) без презерватива:116:
совсем девку испортите....
http://content.adamevetoys.com/cms/image/205913-206027-350x350.jpg
Я не прошляпил ни одну ночь....Не белую, ни черную...:122:
а жизнь?
а жизнь?
Тем более..Соль, у меня есть гигантское достоинство-со мной легко!
Впрочем, если бы-да кабы!!:104:
Тем более..Соль, у меня есть гигантское достоинство-со мной легко!
Впрочем, если бы-да кабы!!:104:
было бы так, я думаю ты был бы женат и окружен двумя, а то и тремя красивыми детишками, но я верю что у тебя все еще будет и что ты хороший парень
Sunnatta
09-01-2013, 04:30 AM
Лучше просто шарики :) без презерватива:116:
это ты про то, что бы накачать мышцы влагалища?)
а я про другое )
презервативы с усиками... ой мама..... это что то космическое. и почему я узнала о них только в 25??
так кто ниб. пробовал это гениальнищее изобретение человечества?
Sunnatta
09-01-2013, 04:36 AM
было бы так, я думаю ты был бы женат и окружен двумя, а то и тремя красивыми детишками, но я верю что у тебя все еще будет и что ты хороший парень
а сколько Сспс лет?
nat123
09-01-2013, 04:42 AM
это ты про то, что бы накачать мышцы влагалища?)
а я про другое )
презервативы с усиками... ой мама..... это что то космическое. и почему я узнала о них только в 25??
так кто ниб. пробовал это гениальнищее изобретение человечества?
(жо жы с ней будет когда она ещё и до армян доберёццо)
было бы так, я думаю ты был бы женат и окружен двумя, а то и тремя красивыми детишками, но я верю что у тебя все еще будет и что ты хороший парень
Тоесть, детишки показатель??!! Хорошо.....А сколько их у тебя, дорогая соленая женщина??!! Я жажду ровняться на тебя..:321:
nat123
09-01-2013, 04:46 AM
42..
мальшик
мальшик
Нат, ну мы возрастом все таки не будем мерется..)):122:
nat123
09-01-2013, 04:50 AM
Нат, ну мы возрастом все таки не будем мерется..)):122:
Не будем.......(я даже презервативы с усиками обсуждать не буду)......Гаааааааааа я счас в таком вагоне еду. Всё дерефянное, бордовое.....мля, как в СССР. Поезд казахстанский. Проводники одне мужики. Счас сфотую. Мне в моём возрасти плевать уже на вид....гаааааа
nat123
09-01-2013, 04:51 AM
axa
71181
Тоесть, детишки показатель??!! Хорошо.....А сколько их у тебя, дорогая соленая женщина??!! Я жажду ровняться на тебя..:321:
у меня их нет, но я не говорю что я не пропустила жизнь мимо и держу ее за хвост, со мной говоришь меряцо хочешь?
Sunnatta
09-01-2013, 04:51 AM
мальшик
На выдане )
nat123
09-01-2013, 04:52 AM
у меня их нет, но я не говорю что я не пропустила жизнь мимо и держу ее за хвост, со мной говоришь меряцо хочешь?
:122:вы половым мереятесь?
:122:вы половым мереятесь?
если ими, надеюсь что он выйграет, а то конфуз может наметиться:192:
nat123
09-01-2013, 04:54 AM
если ими, надеюсь что он выйграет, а то конфуз может наметиться:192:
не факт......мож я тоже вступлю. Скоко на кану?
Sunnatta
09-01-2013, 04:56 AM
axa
71181
))
Ненавижу казахские поезда.
в туалете, как в море. все в моче. этот едкий запах смешивается с запахом солярки или угля или чем они там греют воду и просто душит окончательно.
пикантности добавляют казахи со своими тюками.
оазис ада на земле.
Вы, бабы, с ума сошли...Два бояна порвали уже...
Натка, жажду с тобой увидеться...
Ты умница, обьясни Соленой, что я не могу из ЛА, У меня так хер не вырос....Но как хотел-как хотел..:169:
nat123
09-01-2013, 04:58 AM
))
Ненавижу казахские поезда.
в туалете, как в море. все в моче. этот едкий запах смешивается с запахом солярки или угля или чем они там греют воду и просто душит окончательно.
пикантности добавляют казахи со своими тюками.
оазис ада на земле.
Ни знаю, ничем не пахнет....даже ковровые дорошки как в СССР, такии бордовенькии. Я одна в купе...красота. Че я семки не взяла, счас ба включила киношки и семечки щёлкала
))
Ненавижу казахские поезда.
в туалете, как в море. все в моче. этот едкий запах смешивается с запахом солярки или угля или чем они там греют воду и просто душит окончательно.
пикантности добавляют казахи со своими тюками.
оазис ада на земле.
Приношу извинения за все казахские железные Авиалинии:133:
Вы, бабы, с ума сошли...Два бояна порвали уже...
Натка, жажду с тобой увидеться...
Ты умница, обьясни Соленой, что я не могу из ЛА, У меня так хер не вырос....Но как хотел-как хотел..:169:
Сися, ты о чем:102:
nat123
09-01-2013, 04:59 AM
Вы, бабы, с ума сошли...Два бояна порвали уже...
Натка, жажду с тобой увидеться...
Ты умница, обьясни Соленой, что я не могу из ЛА, У меня так хер не вырос....Но как хотел-как хотел..:169:
:246:Он не может из ЛА. Он деликатный, говорит не вырос. Джельтмен...не говорит что не хочет, говорит не достанет. Орёл, чо уж там
Ни знаю, ничем не пахнет....даже ковровые дорошки как в СССР, такии бордовенькии. Я одна в купе...красота. Че я семки не взяла, счас ба включила киношки и семечки щёлкала
куда поехала то?:235:
nat123
09-01-2013, 05:00 AM
Приношу извинения за все казахские железные Авиалинии:133:
да ладна ....я в каком-то типо вип еду. На казахский манер правда......Калидор весь в цветочках палстиковых, ещё йэто бордовое всё...как в гробу
:246:Он не может из ЛА. Он деликатный, говорит не вырос. Джельтмен...не говорит что не хочет, говорит не достанет. Орёл, чо уж там
а при чем здесь я:102:
nat123
09-01-2013, 05:01 AM
куда поехала то?:235:
Барнаул......глянула на часы, мам дорогая. Час остался, вещи покидала, бошка мокрая, прыгнула в такси...приехала за 10 минут
nat123
09-01-2013, 05:02 AM
а при чем здесь я:102:
Ну ты ему говоришь что делать, он говорит что сделать не сможет. Диалог у вас. Я вам чо , переводчик блин?
Sunnatta
09-01-2013, 05:04 AM
Ни знаю, ничем не пахнет....даже ковровые дорошки как в СССР, такии бордовенькии. Я одна в купе...красота. Че я семки не взяла, счас ба включила киношки и семечки щёлкала
Одна в купе???
я ездила поездом новосибирск - алмаата.
там был плацкарт.
но проводник пускал еще безбилетников. думаю тех, у кого не было доков. они были в проходах. веЗде. норовили сесть на мою койку. и таки садидись.
их тюки. на верху, в проходах.
хоспади прости....
Ну ты ему говоришь что делать, он говорит что сделать не сможет. Диалог у вас. Я вам чо , переводчик блин?
мне не надо, а он чета видно меня перестал понимать
смотри Сися, хуев в Питере хватает, но вот в чем загвоздка, мне нужен человек для жизни, для семьи, чтобы детей рожать и растить, так что сиди в ЛА, не переживай за меня, тем более что я не переживаю за тебя:301:
Ни знаю, ничем не пахнет....даже ковровые дорошки как в СССР, такии бордовенькии. Я одна в купе...красота. Че я семки не взяла, счас ба включила киношки и семечки щёлкала
Еду я с партнером, из Америки, покупать лесопилку в Вологотской области. И мой партнер, наивный еврейский человек говорит:"Вот щас приедем и дадим работу половине города!!!" А ему первый вопрос: Ты еврей?
Он говорит:Да, еврей. Только говорите по слогам, а то щас кончу.."Они сказали : Хуй вам, а не лесопилу! Пусть гниет, а вам, жидовским бизнесменам хуй достантся..: Короче,,,жесть....
nat123
09-01-2013, 05:07 AM
Одна в купе???
я ездила поездом новосибирск - алмаата.
там был плацкарт.
но проводник пускал еще безбилетников. думаю тех, у кого не было доков. они были в проходах. веЗде. норовили сесть на мою койку. и таки садидись.
их тюки. на верху, в проходах.
хоспади прости....
я никогда вжизни не ездила в палцкарте
nat123
09-01-2013, 05:08 AM
мне не надо, а он чета видно меня перестал понимать
смотри Сися, хуев в Питере хватает, но вот в чем загвоздка, мне нужен человек для жизни, для семьи, чтобы детей рожать и растить, так что сиди в ЛА, не переживай за меня, тем более что я не переживаю за тебя:301:
воооооо даёт.....Сися в принципе уже отказался, в вежливой форме
Sunnatta
09-01-2013, 05:09 AM
Барнаул......глянула на часы, мам дорогая. Час остался, вещи покидала, бошка мокрая, прыгнула в такси...приехала за 10 минут
О!!
Я В БАРНАУЛЕ 4 ГОда жила.
ты куда там?
по какому вопросу?
ааааааа...... мне тож захотелось в барнаул (
воооооо даёт.....Сися в принципе уже отказался, в вежливой форме
бля не пойму кто ему предлагал, почему все мимо меня:308:
nat123
09-01-2013, 05:10 AM
Еду я с партнером, из Америки, покупать лесопилку в Вологотской области. И мой партнер, наивный еврейский человек говорит:"Вот щас приедем и дадим работу половине города!!!" А ему первый вопрос: Ты еврей?
Он говорит:Да, еврей. Только говорите по слогам, а то щас кончу.."Они сказали : Хуй вам, а не лесопилу! Пусть гниет, а вам, жидовским бизнесменам хуй достантся..: Короче,,,жесть....
Ни знаю......ни знаю, я лес не пилю
nat123
09-01-2013, 05:11 AM
бля не пойму кто ему предлагал, почему все мимо меня:308:
ему не предлагают...ему чо надо он сам берёт. Вот блин, я понимаю деффки, почемы вы вечна не замужем. Вы мужикоф вообще не сечете
воооооо даёт.....Сися в принципе уже отказался, в вежливой форме
Сладкая моя, я уже реально больше отказываюсь, нежели соглашаюсь..:102:
nat123
09-01-2013, 05:11 AM
О!!
Я В БАРНАУЛЕ 4 ГОда жила.
ты куда там?
по какому вопросу?
ааааааа...... мне тож захотелось в барнаул (
Я в Баранаул...по коммерческому вопросу
ему не предлагают...ему чо надо он сам берёт. Вот блин, я понимаю деффки, почемы вы вечна не замужем. Вы мужикоф вообще не сечете
верно сказала не сечем и не арканим, нет так нет, идет так сказать другой дорогой, параллельной
nat123
09-01-2013, 05:12 AM
Сладкая моя, я уже реально больше отказываюсь, нежели соглашаюсь..:102:
а чо ты хотел......ходы
nat123
09-01-2013, 05:13 AM
верно сказала не сечем и не арканим, нет так нет, идет так сказать другой дорогой, параллельной
аха....параллейной, это ты хорошо сейчас написала.....
Сладкая моя, я уже реально больше отказываюсь, нежели соглашаюсь..:102:
вот я реально тех баб что тебе предлагают не понимаю, хотя ведь может у тебя только образ такой на форуме, неразборчивого мужчины, охотника массмаркета, хрен знает
я люблю мужчин, тем кому одна мила, ну или по крайней мере та что мила, думает что она одна:314:
а чо ты хотел......ходы
Короче, я уже нашаробанился, уезжаю в Мексику, в Энсинаду. Меня там ждут. Надеюсь, ты понимаешь ,,,,,???
nat123
09-01-2013, 05:15 AM
Короче, я уже нашаробанился, уезжаю в Мексику, в Энсинаду. Меня там ждут. Надеюсь, ты понимаешь ,,,,,???
Ни то слово как понимаю. Мне четка надоело в 34
вот я реально тех баб что тебе предлагают не понимаю, хотя ведь может у тебя только образ такой на форуме, неразборчивого мужчины, охотника массмаркета, хрен знает
я люблю мужчин, тем кому одна мила, ну или по крайней мере та что мила, думает что она одна:314:
Я нечего не понял..:117:
Наверное, все таки я не мужчина твоей мечты???
Sunnatta
09-01-2013, 05:16 AM
Я в Баранаул...по коммерческому вопросу
бизнесвумен )
Ни то слово как понимаю. Мне четка надоело в 34
Я знаю, мне надоест в 84!!! Когда сердце биться перестанет..
Я нечего не понял..:117:
Наверное, все таки я не мужчина твоей мечты???
чего ты не понимаешь, ты бабник, я не люблю таких, у меня с ними не складывается
мужчину моей мечты я уже встретила, с тех пор не мечтаю о таких мужчинах:235:
nat123
09-01-2013, 05:18 AM
Я знаю, мне надоест в 84!!! Когда сердце биться перестанет..
неаааааааааааа........раньше, раньше. Ты же не дурак, просто перейдёшь на другой уровень. Это у тебя так, всплеск счас, чтоб не казалась монотонной
nat123
09-01-2013, 05:19 AM
чего ты не понимаешь, ты бабник, я не люблю таких, у меня с ними не складывается
мужчину моей мечты я уже встретила, с тех пор не мечтаю о таких мужчинах:235:
Кто????????????????? Сися?????????????????? вы правда постоянно видите, только то, что на поверхности
Sunnatta
09-01-2013, 05:20 AM
чего ты не понимаешь, ты бабник, я не люблю таких, у меня с ними не складывается
мужчину моей мечты я уже встретила, с тех пор не мечтаю о таких мужчинах:235:
встретила???
поздравляю!!!!!
надеюсь, что все будет хорошо ))
nat123
09-01-2013, 05:21 AM
встретила???
поздравляю!!!!!
надеюсь, что все будет хорошо ))
скучна...вы не ругаетес.....Пойти штоль начать проводника охмурять от нефик делать :111:
Кто????????????????? Сися?????????????????? вы правда постоянно видите, только то, что на поверхности
Ната, а ты не читаешь что пишу я черному по белому, я писала что возможно это только его виртуальный образ и в жизни он может быть другим человеком и да, глубоко в его сторону не копаю:313:
чего ты не понимаешь, ты бабник, я не люблю таких, у меня с ними не складывается
мужчину моей мечты я уже встретила, с тех пор не мечтаю о таких мужчинах:235:
Я не бабник!!! Точка! И никогда небыл, спроси у Наты!!
Ну да, иногда могу впиться в клитор, но это моя большая глупость, наверное что-то возрастное..:117: О, это же кризис среднего возраста..:250:
встретила???
поздравляю!!!!!
надеюсь, что все будет хорошо ))
Маша, встретила 2 года тому назад, уж больше правда, о том о ком мечтала, все мечтать перестала и теперь жду мирского земного мужчину, ты меня понимаешь?
nat123
09-01-2013, 05:24 AM
Я не бабник!!! Точка! И никогда небыл, спроси у Наты!!
Ну да, иногда могу впиться в клитор, но это моя большая глупость, наверное что-то возрастное..:117: О, это же кризис среднего возраста..:250:
:111::111::111:
vwnurse
09-01-2013, 05:25 AM
совсем девку испортите....
http://content.adamevetoys.com/cms/image/205913-206027-350x350.jpg
Эти для другого отверстия :)
Я не бабник!!! Точка! И никогда небыл, спроси у Наты!!
Ну да, иногда могу впиться в клитор, но это моя большая глупость, наверное что-то возрастное..:117: О, это же кризис среднего возраста..:250:
а чего мне у нее спрашивать, у нее же все мужики заебись какие правильные, кроме никарда, а бабы дуры дурами ничего не понимают, одна она в теме:112:
nat123
09-01-2013, 05:28 AM
Эти для другого отверстия :)
Офигеть! почему все вечна обсуждают вибраторы, какую-то хрень для попы....А я никогда не могу поддержать разговор
Sunnatta
09-01-2013, 05:28 AM
Кто????????????????? Сися?????????????????? вы правда постоянно видите, только то, что на поверхности
а какой он, Сися?
я знаю, что он ветеринар и написал книгу "как завоевать девушку и при этом не разориться".
:)
а чего мне у нее спрашивать, у нее же все мужики заебись какие правильные, кроме никарда, а бабы дуры дурами ничего не понимают, одна она в теме:112:
Не, ну это легко...))
Она права...:111:
nat123
09-01-2013, 05:29 AM
а чего мне у нее спрашивать, у нее же все мужики заебись какие правильные, кроме никарда, а бабы дуры дурами ничего не понимают, одна она в теме:112:
У меня? да в общим-то. Только одно. Никакой толстой попы, это я не могу перенести
а какой он, Сися?
я знаю, что он ветеринар и написал книгу "как завоевать девушку и при этом не разориться".
:)
епты и этот жадный:143:
nat123
09-01-2013, 05:30 AM
а какой он, Сися?
я знаю, что он ветеринар и написал книгу "как завоевать девушку и при этом не разориться".
:)
Сися? он умный, но редко пишет серьёзно....а жаль
Sunnatta
09-01-2013, 05:31 AM
Маша, встретила 2 года тому назад, уж больше правда, о том о ком мечтала, все мечтать перестала и теперь жду мирского земного мужчину, ты меня понимаешь?
Аааа.... поняла.
vwnurse
09-01-2013, 05:32 AM
Офигеть! почему все вечна обсуждают вибраторы, какую-то хрень для попы....А я никогда не могу поддержать разговор
Да, игрушки все это ;)
а какой он, Сися?
я знаю, что он ветеринар и написал книгу "как завоевать девушку и при этом не разориться".
:)
Нет, мой милый доктор. Я не пишу всякую чепуху, чтоб переспать с тобой. У нас тут есть для этого один лысый персонаж. Но, Дафна его любит, поэтому я воздержусь от резких оценок.....:250:
vwnurse
09-01-2013, 05:33 AM
Сися? он умный, но редко пишет серьёзно....а жаль
А я думала он женат
А я думала он женат
Я тоже думал..:321:
Нет, мой милый доктор. Я не пишу всякую чепуху, чтоб переспать с тобой. У нас тут есть для этого один лысый персонаж. Но, Дафна его любит, поэтому я воздержусь от резких оценок.....:250:
да, а тут вообще ступор, а тебе нравится Дафна или " ее фотографии"?:111:
Sunnatta
09-01-2013, 05:35 AM
Офигеть! почему все вечна обсуждают вибраторы, какую-то хрень для попы....А я никогда не могу поддержать разговор
Не любишь разнообразия в сексе?
а моя попа требует приключений ))
vwnurse
09-01-2013, 05:36 AM
Я тоже думал..:321:
Помню ты мне еще нахамил, когда я только пришла сюда:143:
nat123
09-01-2013, 05:37 AM
А я думала он женат
При чем тут женат он или нет? гааааааааааа, или мужчина женившись реско глупеет?
Sunnatta
09-01-2013, 05:37 AM
Нет, мой милый доктор. Я не пишу всякую чепуху, чтоб переспать с тобой. У нас тут есть для этого один лысый персонаж. Но, Дафна его любит, поэтому я воздержусь от резких оценок.....:250:
эээ.... именно этот лысый персонаж и рассказал мне про твою книгу.
информация не достоверна????
nat123
09-01-2013, 05:38 AM
Не любишь разнообразия в сексе?
а моя попа требует приключений ))
Как ба тебе ответить поделикатнее.............Наверное у меня просто не было возможности посреди натурального продукта отвлекаццо на пластик
Sunnatta
09-01-2013, 05:41 AM
да, а тут вообще ступор, а тебе нравится Дафна или " ее фотографии"?:111:
Какие именно? )
она ж ставила в разное время фотки разных женщин )
но должна признать у неё есть вкус. я иногда хожу в её тему. смотрю туфли, платюшки.
я её как то про прически спрашивала.
она как википедия красоты )
жаль она перестала мне отвечать ((