View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Брюнетко
04-30-2014, 11:23 AM
кто кого пытается обмануть в каком виде?
просто так дом 4 раза подряд обратно на маркет не выставляют
Дженни
04-30-2014, 11:24 AM
Дженни, не обзывай хрустальную мечту :143:
ты ж сама спросила что это :120:
кто кого пытается обмануть в каком виде?
не знаю. у Брюнетки спроси
Kapitula
04-30-2014, 11:27 AM
не, ты дом ободранным что ли назвала :314:
Брюнетко
04-30-2014, 11:29 AM
они все узнают какойто секрет и потом отказываются
может то с привидениями дом?
или там маньяк семью зарезал?
нельзя через агента узнать?
Милька
04-30-2014, 11:49 AM
мой дом опять на маркете. Делаем офер :120:
с ним что то не так
он не проходит инспекцию
Милька
04-30-2014, 11:51 AM
ты уверена что это не скем какойто?
выставляет лицензионная контора
дом в собственности банка
она ж лон под него пыталась получить
то есть лендер инфу о доме имел
Брюнетко
04-30-2014, 12:08 PM
все равно с ним что-то нетак
они кеш офер приняли
тоесть неполучение моргича отпадает
там какаято проблема серьезная раз все отказываются
нада инспектора туда слать
своего. честного
Alex5448
04-30-2014, 12:12 PM
Реально заебала со своим домом. Не, ну как можно быть такой скупой? Пойди к РЕ адвокату и перестань ебать нам мозги.
Милька
04-30-2014, 12:15 PM
Реально заебала со своим домом. Не, ну как можно быть такой скупой? Пойди к РЕ адвокату и перестань ебать нам мозги.
а вы реально задолбали говорить кто кого заебал
совершенно нейтральная тема
чел дом покупает
заебала она их
Alex5448
04-30-2014, 12:17 PM
а вы реально задолбали говорить кто кого заебал
совершенно нейтральная тема
чел дом покупает
заебала она их
Пусть советуется с адвокатом а не нудит тут.
Fursetka
04-30-2014, 12:18 PM
Реально заебала со своим домом. Не, ну как можно быть такой скупой? Пойди к РЕ адвокату и перестань ебать нам мозги.
фу, пойди рот помой с мылом
Брюнетко
04-30-2014, 12:19 PM
фу, пойди рот помой с мылом
хозяйственным
Милька
04-30-2014, 12:20 PM
Пусть советуется с адвокатом а не нудит тут.
кто б говорил о нудеть
Alex5448
04-30-2014, 12:27 PM
От взвились чертовки:115:
Sarochka
04-30-2014, 12:30 PM
у Алекса весеннее настроение, возбуждается от гневных теток
Kapitula
04-30-2014, 12:44 PM
реалтерша сказала, что покупал инвестор и они решили, что не получат нужной им прибыли в нужный срок, поэтому отказались.
посмотрим, инспектора закажем... большего нам все равно не потянуть по деньгам
Брюнетко
04-30-2014, 12:48 PM
реалтерша сказала, что покупал инвестор и они решили, что не получат нужной им прибыли в нужный срок, поэтому отказались.
посмотрим, инспектора закажем... большего нам все равно не потянуть по деньгам
форум читали
Дженни
04-30-2014, 12:53 PM
реалтерша сказала, что покупал инвестор и они решили, что не получат нужной им прибыли в нужный срок, поэтому отказались.
мне версия про маньяка и привидение больше нравилась :192:
Дженни
04-30-2014, 12:56 PM
я слышала историю в россии, никак не могли продать 600 мерс за практически копейки...оказалось там труп пролежал больше месяца и запах в салоне был жуткий...:117:...ничем не выводился
Брюнетко
04-30-2014, 12:56 PM
ну запах бы капа учуяла
там что-то хуже, гораздо хуже :153:
реднек
04-30-2014, 12:59 PM
реалтерша сказала, что покупал инвестор и они решили, что не получат нужной им прибыли в нужный срок, поэтому отказались.
посмотрим, инспектора закажем... большего нам все равно не потянуть по деньгам
Надо слушать риэлтора. Риэлтор всегда говорит правду.
реднек
04-30-2014, 01:00 PM
ну запах бы капа учуяла
там что-то хуже, гораздо хуже :153:
Я так тоже думаю. Почти что уверен. Но было бы интересно если бы Капа купила этот дом и потом нам рассказала что там не так.
Милька
04-30-2014, 01:32 PM
я слышала историю в россии, никак не могли продать 600 мерс за практически копейки...оказалось там труп пролежал больше месяца и запах в салоне был жуткий...:117:...ничем не выводился
грустная
история
на запчасти мерс ушел потом намного дороже, чем за копейки?
Милька
04-30-2014, 01:33 PM
ну запах бы капа учуяла
там что-то хуже, гораздо хуже :153:
родон
трещина в фундаменте
очковые змеи в ванной
Брюнетко
04-30-2014, 01:38 PM
родон
трещина в фундаменте
очковые змеи в ванной
ой ну.. родон не так плохо
система не так чтобы дорого стоит
пару тысяч
глянула - даже меньше
800-1200
Дженни
04-30-2014, 01:57 PM
грустная
история
на запчасти мерс ушел потом намного дороже, чем за копейки?
наверное. ну копейки понятие относительное опять же. наверное сначала думали что смогут одним куском продать
larsen
04-30-2014, 02:47 PM
gde kotiki?
Kapitula
04-30-2014, 02:48 PM
одной рукой факсую финансовые доки, второй на форуме пишу, третьей на анализы отвечаю, четвертой делаю сурвей в онлайне за деньги, пятой на имэйлы отвечаю, шестой пациентов слушаю.
я у вас гений :313:
Дженни
04-30-2014, 02:51 PM
одной рукой факсую финансовые доки, второй на форуме пишу, третьей на анализы отвечаю, четвертой делаю сурвей в онлайне за деньги, пятой на имэйлы отвечаю, шестой пациентов слушаю.
я у вас гений :313:
не хотела бы я быть твоим пациентом :8:
Kapitula
04-30-2014, 02:53 PM
ничего, не жалуются :) уже 4.5 года ходят :313:
Милька
04-30-2014, 02:55 PM
одной рукой факсую финансовые доки, второй на форуме пишу, третьей на анализы отвечаю, четвертой делаю сурвей в онлайне за деньги, пятой на имэйлы отвечаю, шестой пациентов слушаю.
я у вас гений :313:
ты так вся завалишь
Kapitula
04-30-2014, 02:58 PM
ты так вся завалишь
могу :1:
уже на пределе, да.
Брюнетко
04-30-2014, 02:59 PM
за сурвей скока - центов 50 платят?
на дом копиш?
Kapitula
04-30-2014, 03:01 PM
75$
15% done
Сиамчик
04-30-2014, 03:17 PM
что это значит?
наш дохтур по-ангельски не бум бум?:197:
Дженни
04-30-2014, 03:19 PM
gde kotiki?
ланч у моей знакомой дома :117:
HoneyComb
04-30-2014, 03:19 PM
наш дохтур по-ангельски не бум бум?:197:
смешная, зачем доктору англиский? :235:
larsen
04-30-2014, 03:20 PM
:169:
Дженни
04-30-2014, 03:20 PM
смешная, зачем доктору англиский? :235:
сказать "дышите - не дышите" ?
Сиамчик
04-30-2014, 03:21 PM
мышите не мышите
Дженни
04-30-2014, 03:21 PM
:169:
вы котиков просили? их есть у меня :235:
ланч у моей знакомой дома :117:
:169:
ланч у моей знакомой дома :117:
Бедная Женя. Даже в знакомых людей не осталось..:(
Дженни
04-30-2014, 04:12 PM
Бедная Женя. Даже в знакомых людей не осталось..:(
:237:
Alex5448
04-30-2014, 04:24 PM
ланч у моей знакомой дома :117:
А кто из них ты?
Ansuz
04-30-2014, 04:32 PM
ланч у моей знакомой дома :117: Корпоратив:111:
Хвастами связать, пусть тусуются.:312:
Sultan
04-30-2014, 05:56 PM
ну запах бы капа учуяла
там что-то хуже, гораздо хуже :153:
в доме жил манИак-насильник
которого поджарили на электрическом стуле ,а он в качестве приведения вампира энергитического вернулся в дом
и видят его только тетки
и когда заходят в дом он стоит у двери с огненными глазамЭ и жаждет их , крови ..........
а глаза у него как у змеи очковой .........
блин чет я уже боюсь за Капу:153:
Hallucinogen
04-30-2014, 05:59 PM
в доме жил манИак-насильник
которого поджарили на электрическом стуле ,а он в качестве приведения вампира энергитического вернулся в дом
и видят его только тетки
и когда заходят в дом он стоит у двери с огненными глазамЭ и жаждет их , крови ..........
а глаза у него как у змеи очковой .........
блин чет я уже боюсь за Капу
не бойся за нее, ей в этом доме все равно не жить
Дженни
04-30-2014, 06:11 PM
не бойся за нее, ей в этом доме все равно не жить
а свекровь не жалко ? :310:
Hallucinogen
04-30-2014, 06:27 PM
а свекровь не жалко ? :310:
там было конкретно сказано "боюсь за капу"
про свекровей речи не шло
Kapitula
04-30-2014, 07:47 PM
маньяки как нападут, так пусть сами и отбиваются :192:
Sultan
04-30-2014, 11:17 PM
маньяки как нападут, так пусть сами и отбиваются :192:
терь я за тебя спокойна
Капа мульт про тебя ( с минуты 2:49 смотри))))))))))))
http://youtu.be/hC18lbsJxLY
nat123
05-01-2014, 02:44 AM
о:235:
Kapitula
05-01-2014, 12:09 PM
вчера так весело было... емэйлы, финансы, апрэйзалы, офферы.. а сегодня голяк, тишина и скукота.
даже поругаться на форуме не с кем :312:
Дженни
05-01-2014, 12:12 PM
вчера так весело было... емэйлы, финансы, апрэйзалы, офферы.. а сегодня голяк, тишина и скукота.
даже поругаться на форуме не с кем :312:
лже доктор :251:
лже инвестор :240:
как не стыдно тебе обманывать наивных русских эмигрантов :192:
Kapitula
05-01-2014, 12:13 PM
а тебе как не стыдно не спросить про мою вторую маму - я-то все ответа жду :240:
Дженни
05-01-2014, 12:28 PM
а тебе как не стыдно не спросить про мою вторую маму - я-то все ответа жду :240:
тебе ж ларсен сказала процент на подарок во флориде, что еще надо спросить то? :192:
Izolda
05-01-2014, 12:29 PM
жень, что нового?
Kapitula
05-01-2014, 12:29 PM
ну спроси процент в Джоржыи.
и еще процент на наследство, который нам придется платить, когда она умрет :143:
Kapitula
05-01-2014, 12:30 PM
а еще скажите мне, есть ли в инете караоке какое из старых песен с музыкой, чтобы под них можно было петь и записывать?
Дженни
05-01-2014, 12:31 PM
ну спроси процент в Джоржыи.
и еще процент на наследство, который нам придется платить, когда она умрет :143:
а откуда он про Джорджыю знает? погугли сама или свою риелторшу спроси. пошли ей имейл чтобы жизнь медом не казалась :192:
а еще скажите мне, есть ли в инете караоке какое из старых песен с музыкой, чтобы под них можно было петь и записывать?
баян купите.
если ты еще все про тёщу ...)))
Дженни
05-01-2014, 12:32 PM
а еще скажите мне, есть ли в инете караоке какое из старых песен с музыкой, чтобы под них можно было петь и записывать?
ооо, этого кафна полно :117:
Дженни
05-01-2014, 12:34 PM
жень, что нового?
да все то же самое прикинь
Izolda
05-01-2014, 12:34 PM
да все то же самое прикинь
подсыпь ему приворотное зелье и делов.
Kapitula
05-01-2014, 12:35 PM
а откуда он про Джорджыю знает? погугли сама или свою риелторшу спроси. пошли ей имейл чтобы жизнь медом не казалась :192:
послала уже :111:
мой бедный брокер без меня скучать будет - десятка имэйлов в день лишится
Kapitula
05-01-2014, 12:36 PM
баян купите.
если ты еще все про тёщу ...)))
и играть научитесь...
нет, попроще бы что
Дженни, дай ссылку?
Kapitula
05-01-2014, 12:41 PM
написала фермеру, куплю кабана от скуки
мясо в смысле :117:
Дженни
05-01-2014, 12:42 PM
http://www.redkaraoke.com/
Kapitula
05-01-2014, 12:43 PM
http://www.redkaraoke.com/
:301::301::301:
:101::101::101:
:167:
Kapitula
05-01-2014, 12:45 PM
tam na russkom est'??
Дженни
05-01-2014, 12:46 PM
там этих сайтов хоть попой кушай, и русские есть :8:
Дженни
05-01-2014, 12:46 PM
tam na russkom est'??
нет :192:
тебе на русском надо ?
Kapitula
05-01-2014, 12:47 PM
daj na russkij ssylku :143:
Дженни
05-01-2014, 12:47 PM
:300:
Дженни
05-01-2014, 12:49 PM
http://www.karaoke.ru/
Kapitula
05-01-2014, 12:50 PM
http://www.karaoke.ru/
:301::301::301:
:101::101::101:
:167:
Дженни
05-01-2014, 12:50 PM
:101:
Милька
05-01-2014, 01:29 PM
а еще скажите мне, есть ли в инете караоке какое из старых песен с музыкой, чтобы под них можно было петь и записывать?Леди Годива знает ссылку
и ГалкаБ
может даже есть тема
щас
Милька
05-01-2014, 01:31 PM
ага
на караоке.ру поють
Kapitula
05-01-2014, 03:21 PM
никто нафиг на мои имэулы не отвечает
уже глаз дергается и сердце перебивается
казлы все
vwnurse
05-01-2014, 03:35 PM
никто нафиг на мои имэулы не отвечает
уже глаз дергается и сердце перебивается
казлы все
Да расслабься ты, ответят! Завтра пятница и выходные скоро! :)
Kapitula
05-01-2014, 03:47 PM
ответили, отдают мне домик мой!!! :301::301::314::271:
vwnurse
05-01-2014, 03:53 PM
ответили, отдают мне домик мой!!! :301::301::314::271:
ура!:182:
Милька
05-01-2014, 03:53 PM
никто нафиг на мои имэулы не отвечает
уже глаз дергается и сердце перебивается
казлы все
запасись нервами
все будет хорошо
Дженни
05-01-2014, 03:53 PM
ответили, отдают мне домик мой!!! :301::301::314::271:
урааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!
когда приезжать красить ????? :314::306::262::235:
Милька
05-01-2014, 03:54 PM
ответили, отдают мне домик мой!!! :301::301::314::271:
))))
Kapitula
05-01-2014, 04:27 PM
ага, ура :)
приезжать красить, когда будем уверены, что на голову не упадет
сейчас инспекции заказывать буду
Дженни
05-01-2014, 04:39 PM
ага, ура :)
приезжать красить, когда будем уверены, что на голову не упадет
сейчас инспекции заказывать буду
когда найдешь там привидение или маньяка, того....не обижай их.
Hallucinogen
05-01-2014, 05:32 PM
когда найдешь там привидение или маньяка, того....не обижай их.
это тот домик, где кто-то насильственно умер ? :169:
Дженни
05-01-2014, 06:07 PM
это тот домик, где кто-то насильственно умер ? :169:
да :235:
Сиамчик
05-01-2014, 06:50 PM
фодки домига будуд?
Kapitula
05-01-2014, 06:52 PM
фодки домига будуд?
так были ссылки
потом запощу когда сайдинг поменяем
Сиамчик
05-01-2014, 07:04 PM
врушка
Dafna
05-01-2014, 07:20 PM
фодки домига будуд?
пока тока мои вот могу
тока заехала :314:
индусский шик
Дженни
05-01-2014, 07:29 PM
хренасе. 8 минут и фоток уже нет. это игра такая что ли? кто не успел тот дурак
Сиамчик
05-01-2014, 07:30 PM
она наверно и не ставила:162:
Дженни
05-01-2014, 07:32 PM
а. тогда я счас поставлю фотку в бикини верхом на верблюде. вот она :112:
Дженни
05-01-2014, 07:33 PM
понравилось ? :235:
Сиамчик
05-01-2014, 07:39 PM
а вот мой дом в Маями и я с павлином:112:
Дженни
05-01-2014, 07:47 PM
а вот мой дом в Маями и я с павлином:112:
суууупер :182:
Дженни
05-01-2014, 07:49 PM
а вот мы с джымми на гаваях :106:
marfa1
05-01-2014, 07:59 PM
Шутницы ))))
Я тоже не понимаю зачем ставить фото и через минуту убирать
marfa1
05-01-2014, 08:00 PM
а вот мой дом в Маями и я с павлином:112:
Кто из вас справа? ))))
Dafna
05-01-2014, 08:08 PM
Я тоже не понимаю зачем ставить фото и через минуту убирать
вы про меня или Капу?
если про меня так я там ниче не ставила
тока загрузила)
а я кароче 1 бедрум на вилле взяла
тут еще одна немка дета, но я еще ее не видела
домик огромный конешно.
а пул вообще сказка.
мне пока не нравится кухня дета там.
то есть с утра нада надеться, обуться и пилять этаж на какой-то за кофе
но есть и мейд, но что-то я ее не дозовусь. завтра разузнаю.
кондишн замечательный. тут это важно.
первые впечатления :115:
**********
завтра покажу еще
тут все так интересна лол
Дженни
05-01-2014, 08:11 PM
скромненько. унитазы не золотые :192:
marfa1
05-01-2014, 08:12 PM
Я думала это дафна к хуеверу уже приехала.
А это опять какой то ближний восток.
marfa1
05-01-2014, 08:13 PM
Кто над кроватью кондиционер вешает? Совсем они там ....
Dafna
05-01-2014, 08:14 PM
скромненько. унитазы не золотые :192:
у меня бюджет :143:
Дженни
05-01-2014, 08:14 PM
Кто над кроватью кондиционер вешает? Совсем они там ....
это не кровать а матрас. куда хочешь туда и положи :117:
Dafna
05-01-2014, 08:14 PM
Кто над кроватью кондиционер вешает? Совсем они там ....
пусть весит
в тени + 50 :115:
Дженни
05-01-2014, 08:15 PM
у меня бюджет :143:
ХУЕЕЕЕВЕР !!!!! :162:
Dafna
05-01-2014, 08:18 PM
ХУЕЕЕЕВЕР !!!!! :162:
у него тожи золотого унитаза неть :250:
Kapitula
05-01-2014, 09:24 PM
как кухня неизвестно где, а готовить как, общая что ли?
Амазонка
05-01-2014, 09:34 PM
Совсем вы меня запутали. А что у вас в домах индивидуальные кухни дла каждого? :120:
Kapitula
05-01-2014, 09:37 PM
когда мы жили в бейсменте дома, была кухня своя.
а как индивидуалу без кухни?
Амазонка
05-01-2014, 09:40 PM
Уууу буржуи. Кухни у них инивидуальные :320:
marfa1
05-01-2014, 09:44 PM
как кухня неизвестно где, а готовить как, общая что ли?
Зачем ей кухня. Она в ресторанах ест.
Kapitula
05-01-2014, 09:45 PM
че и пельменьки после пьянки не сварить??
marfa1
05-01-2014, 09:46 PM
это не кровать а матрас. куда хочешь туда и положи :117:
Проще сразу правильно повесить,
Чем этот матрас двигать по всей комнате
Амазонка
05-01-2014, 09:50 PM
Проще сразу правильно повесить,
Чем этот матрас двигать по всей комнате
Ну а че, сдвигать в тень.
Сиамчик
05-02-2014, 01:02 AM
у моей знакомой гражданки муж нелегал,через Мексику пришел.
получили доки ,из Украины уже вернулись
чо вы тут рассказывали шо такого не бывает:197:
у него тожи золотого унитаза неть :250:
Еще не поздно все расторгнуть..:102:
Sunnatta
05-02-2014, 01:51 AM
вы про меня или Капу?
если про меня так я там ниче не ставила
тока загрузила)
а я кароче 1 бедрум на вилле взяла
тут еще одна немка дета, но я еще ее не видела
домик огромный конешно.
а пул вообще сказка.
мне пока не нравится кухня дета там.
то есть с утра нада надеться, обуться и пилять этаж на какой-то за кофе
но есть и мейд, но что-то я ее не дозовусь. завтра разузнаю.
кондишн замечательный. тут это важно.
первые впечатления :115:
**********
завтра покажу еще
тут все так интересна лол
это классно, когда живешь с кем то. у нас кухня прям через стенку со спальней. Чаще я встаю раньше и как бы ни старалась все сделать тихо, мой, хз как назвать, любимый все равно просыпается. душ, чайник, открывание, закрывание шкафов, кран, посуда и т.п. вещи, что его раздражают.
в идеале, я бы спальню на отдельном этаже делала. ради утреннего спокойствия.
Сиамчик
05-02-2014, 03:42 AM
Что должна уметь каждая уважающая себя кошка: 1. Сидеть на свежевыглаженном белье. 2. Проверять принесенные сумки. 3. Прибраться в лотке, при этом вывалив половину его содержимого на пол. 4. Цеплять за ноги спящих хозяев. 5. Один цветок на подоконнике затоптать, другой — сгрызть. 6. Тихо сидеть в шкафу, когда тебя зовут. 7. Занимать единственный свободный стул. 8. Зацепить когтем новые колготки у хозяйки. 9. Вытирать попу о ковер. 10. Обидеться на всех.
Dafna
05-02-2014, 05:10 AM
как кухня неизвестно где, а готовить как, общая что ли?
ну типа
это ж большой дом
тут кухни 2 -3
для персонала, гостей и точно дета хозяйская будить
нада узнать де моя
еще не натыкалась :102:
Dafna
05-02-2014, 05:11 AM
Зачем ей кухня. Она в ресторанах ест.
тожи правда
но иногда кашки так хочу-так хочу
без кухни совсем сложно
Dafna
05-02-2014, 05:14 AM
это классно, когда живешь с кем то. у нас кухня прям через стенку со спальней. Чаще я встаю раньше и как бы ни старалась все сделать тихо, мой, хз как назвать, любимый все равно просыпается. душ, чайник, открывание, закрывание шкафов, кран, посуда и т.п. вещи, что его раздражают.
в идеале, я бы спальню на отдельном этаже делала. ради утреннего спокойствия.
а я вообще студии любдю
когда все рядом
но я такая кулинарка. мне студия - самое хорошо
достала печеньку и в кроватку хрумкать :250:
ну типа
это ж большой дом
тут кухни 2 -3
для персонала, гостей и точно дета хозяйская будить
нада узнать де моя
еще не натыкалась :102:
Общежитие ?
Sunnatta
05-02-2014, 07:38 AM
а я вообще студии любдю
когда все рядом
но я такая кулинарка. мне студия - самое хорошо
достала печеньку и в кроватку хрумкать :250:
надо привыкать готовить. я раньше тоже, творожок, конфетка и побежала. а теперь мне кастрюли снятся.
Sunnatta
05-02-2014, 07:43 AM
надо привыкать готовить. я раньше тоже, творожок, конфетка и побежала. а теперь мне кастрюли снятся.
интересный вопрос: кто сколько готовит? как часто? мой, например, боится замовзалироваться, как Ленин, и поэтому мы не берем консервированные продукты. я делаю всякие кетчупы, соусы, джемы и прочую лабуду сама. объяснять, что в овощах все равно есть что то не полезное бесполезно.
Fursetka
05-02-2014, 07:50 AM
интересный вопрос: кто сколько готовит? как часто? мой, например, боится замовзалироваться, как Ленин, и поэтому мы не берем консервированные продукты. я делаю всякие кетчупы, соусы, джемы и прочую лабуду сама. объяснять, что в овощах все равно есть что то не полезное бесполезно.
нену делать кетчуп самой это уже ваще конечно
мы его просто не едим и всё. никакие соусы в банках я не покупают тоже.
Sarochka
05-02-2014, 08:22 AM
надо привыкать готовить. я раньше тоже, творожок, конфетка и побежала. а теперь мне кастрюли снятся.
:169:
у меня на старости лет столько опыта, что осталось 3 кастрюли
привет кое-кому :271:
Sarochka
05-02-2014, 08:23 AM
интересный вопрос: кто сколько готовит? как часто? мой, например, боится замовзалироваться, как Ленин, и поэтому мы не берем консервированные продукты. я делаю всякие кетчупы, соусы, джемы и прочую лабуду сама. объяснять, что в овощах все равно есть что то не полезное бесполезно.
а в зал он ходит?
Sunnatta
05-02-2014, 08:36 AM
а в зал он ходит?
в какой зал? спортивный? к чему вопрос? это как связано?
Kapitula
05-02-2014, 08:41 AM
опять вы с мужиками не по теме пишете.
скажите мне, если я сама сайдинг менять хочу, это можно, или как узнать, что должно быть сертифицированными дядьками сделано, а что простыми смертными обойдется?
опять вы с мужиками не по теме пишете.
скажите мне, если я сама сайдинг менять хочу, это можно, или как узнать, что должно быть сертифицированными дядьками сделано, а что простыми смертными обойдется?
Сама сделай.в свободное от работы время :122:
Брюнетко
05-02-2014, 08:43 AM
опять вы с мужиками не по теме пишете.
скажите мне, если я сама сайдинг менять хочу, это можно, или как узнать, что должно быть сертифицированными дядьками сделано, а что простыми смертными обойдется?
у нас можно
Sunnatta
05-02-2014, 08:44 AM
опять вы с мужиками не по теме пишете.
скажите мне, если я сама сайдинг менять хочу, это можно, или как узнать, что должно быть сертифицированными дядьками сделано, а что простыми смертными обойдется?
так тема про мужчин. открой тему про дом и поговорим о доме. сайдинг, конечно, можно менять самим. но лучше довериться профессионалам. мне вообще сайдинг не нравится. пластик, опять пластик. а у вас сам дом из чего?
Брюнетко
05-02-2014, 08:45 AM
сначала инспекции все сделай
а потом к сайдингу будеш прицениваца
Брюнетко
05-02-2014, 08:45 AM
так тема про мужчин. открой тему про дом и поговорим о доме. сайдинг, конечно, можно менять самим. но лучше довериться профессионалам. мне вообще сайдинг не нравится. пластик, опять пластик. а у вас сам дом из чего?
сайдинг обычно делают муЖчины :122:
larsen
05-02-2014, 08:46 AM
:244:
Брюня, твоя тема про дом чт- то завяла
..пора освежить )
Sarochka
05-02-2014, 08:48 AM
в какой зал? спортивный? к чему вопрос? это как связано?
ну, елси он так за здоровую пищу, то и спортом должен заниматься, чтоб свой век продлить :115:
Sarochka
05-02-2014, 08:49 AM
:244:
:224:
Sunnatta
05-02-2014, 08:49 AM
сайдинг обычно делают муЖчины :122:
но мы же обсуждаем не грацию мужчин рабочих :(.
сайдинг обычно делают муЖчины :122:
Капа не любит, когда ей намекают, что она дяденька :122:
Брюнетко
05-02-2014, 08:50 AM
Брюня, твоя тема про дом чт- то завяла
..пора освежить )
а че я
у меня первый иксайтмент прошел
я осела и ковыряюсь себе потихонечку
:114:
Брюнетко
05-02-2014, 08:51 AM
че вы как эти
хоть ктото чтото говорит
хоть про дом хоть про анал
если все будут молчать я тоже от вас уйду :143:
и нет, не в джим
а че я
у меня первый иксайтмент прошел
я осела и ковыряюсь себе потихонечку
:114:
Да это у всех так )
Интересно только первый раз ))))
Брюнетко
05-02-2014, 08:54 AM
Да это у всех так )
Интересно только первый раз ))))
у меня не был первый раз
интересно первые пару лет, пока все переделываешь ремонтируешь
под себя
а потом остается только пыль вытирать
и косить траву :115:
че вы как эти
хоть ктото чтото говорит
хоть про дом хоть про анал
если все будут молчать я тоже от вас уйду :143:
и нет, не в джим
Будешь уходить - дай ссылку куда. В личку
А то репу прочитают и каааак ломанутся все ....:122:
Sunnatta
05-02-2014, 08:57 AM
ну, елси он так за здоровую пищу, то и спортом должен заниматься, чтоб свой век продлить :115:
а разве в спортзале здоровье? он практически не ходит. редко очень. в футбол они играют с друзьями. 1 иногда 2 раза в неделю.
а твой ходит?
Брюнетко
05-02-2014, 08:57 AM
Будешь уходить - дай ссылку куда. В личку
А то репу прочитают и каааак ломанутся все ....:122:
а ты знаешь куда все они ушли?
не считая лодок с избушками
а ты знаешь куда все они ушли?
не считая лодок с избушками
Нет, даже не интересовалась
На привет, наверное.когда ра зависло по техпричинам, многие на привет ушли
Даже я залогинилась. Все наши там были )))
Sarochka
05-02-2014, 09:07 AM
Будешь уходить - дай ссылку куда. В личку
А то репу прочитают и каааак ломанутся все ....:122:
и мне
но я никуда не хожу, даже если приглашают :114:
Sarochka
05-02-2014, 09:08 AM
а разве в спортзале здоровье? он практически не ходит. редко очень. в футбол они играют с друзьями. 1 иногда 2 раза в неделю.
а твой ходит?
еще как ходит, он у меня спортсмен , правда поесть любит :122:
и мне
но я никуда не хожу, даже если приглашают :114:
Я тоже.лень
larsen
05-02-2014, 09:10 AM
a menja ne priglashajut) :250:
а меня не приглашают) :250:
Это потому что у тебя транслит не работает
Бес меня ты там будешь бесценна :122:
Sunnatta
05-02-2014, 09:16 AM
еще как ходит, он у меня спортсмен , правда поесть любит :122:
много таких, что не любят? :).
кстати, прикол. мне сегодня приснилось, что он у меня беременный. абсурд такой :). это к чему может быть ?
Dafna
05-02-2014, 09:35 AM
Общежитие ?
угу
для дам и недам :122:
Dafna
05-02-2014, 09:35 AM
надо привыкать готовить. я раньше тоже, творожок, конфетка и побежала. а теперь мне кастрюли снятся.
я могу
если очень нада
угу
для дам и недам :122:
Бордель, значит..:169:
Dafna
05-02-2014, 09:44 AM
Бордель, значит..:169:
Сися тут все цивильно :246:
Dafna
05-02-2014, 09:52 AM
да кухня далеко дета
немка сказала что в кафишоп ходит ито ближе
так что, кухни увы нет :117:
тока так
nat123
05-02-2014, 09:52 AM
Сися тут все цивильно :246:
Интересное наблюдение.....мужчина от кастрюль и борщей подался к Маше и эротизму.....и Маша начала отчаянно стирать и готовить. Генетически заложенная программа не истребима, ха:111:
....мужчина от кастрюль и борщей подался к Маше и эротизму...
:301:
Dafna
05-02-2014, 10:12 AM
мой балкон сразу с выходом к бассейну :246:
Dafna
05-02-2014, 10:13 AM
Интересное наблюдение.....мужчина от кастрюль и борщей подался к Маше и эротизму.....и Маша начала отчаянно стирать и готовить. Генетически заложенная программа не истребима, ха:111:
мне мама тожи долго говорила что если я готовить не научусь, муж сбежит )))
мой балкон сразу с выходом к бассейну :246:
Так и ныряете, без воды?
Dafna
05-02-2014, 10:16 AM
Так и ныряете, без воды?
чистят.
я им так сказала. мене бассейн нада. зальют завтра :235:
я вчера его вообще не нашла.
а он за окном лол
nat123
05-02-2014, 10:22 AM
мне мама тожи долго говорила что если я готовить не научусь, муж сбежит )))
сбегают если заёбывают бытом, кашками, ремонтом и сайдингом...Мне кажется мужчина так и хочет сказать "спасиба мама за всё, я пошол к женщинам"
я вчера его вообще не нашла.
Верю. Я думал это джакузи.
nat123
05-02-2014, 10:27 AM
Верю. Я думал это джакузи.
Сися.......вот скажи мне одну весч, вот я, или мне так самонадеянно думаю, што настоко знаю мужиков, че ими движет их мотивации, заморочки и всякую такую хрень.....што мне уже немного скушно. Вот относительно женщин так бывает у мужчин или нет? Когда в принципе перестаёшь удивляться:115:
Dafna
05-02-2014, 10:27 AM
Верю. Я думал это джакузи.
неее
ты че
он большой
может на снимке так
а вообще большой :129:
Dafna
05-02-2014, 10:28 AM
сбегают если заёбывают бытом, кашками, ремонтом и сайдингом...Мне кажется мужчина так и хочет сказать "спасиба мама за всё, я пошол к женщинам"
ну поесть они любят
тожи не отнять
но без фанатизму это да
Дженни
05-02-2014, 10:54 AM
доброе утро :271:
дова с брюней уже дезертировать собрались? так и запишем :102:
Вот относительно женщин так бывает у мужчин или нет? Когда в принципе перестаёшь удивляться:115:
Бывает. Уже после второй своей одноклассницы, которая нацарапала на весь бок папиной машины "Сися, я люблю тебя", я понял что все бабы дуры:314:
Дженни
05-02-2014, 11:04 AM
Бывает. Уже после второй своей одноклассницы, которая нацарапала на весь бок папиной машины "Сися, я люблю тебя", я понял что все бабы дуры:314:
зато ты до сих пор ее вспоминаешь :314:
Dafna
05-02-2014, 11:04 AM
Бывает. Уже после второй своей одноклассницы, которая нацарапала на весь бок папиной машины "Сися, я люблю тебя", я понял что все бабы дуры:314:
какая страстная женщино :169:
Брюнетко
05-02-2014, 11:04 AM
Бывает. Уже после второй своей одноклассницы, которая нацарапала на весь бок папиной машины "Сися, я люблю тебя", я понял что все бабы дуры:314:
твоего папы или своего?
Дженни
05-02-2014, 11:05 AM
а мне а мне
а мне один раз машину лепестками роз засыпали :112:
Fursetka
05-02-2014, 11:06 AM
мне мама тожи долго говорила что если я готовить не научусь, муж сбежит )))
и таки сбежал да?
Дженни
05-02-2014, 11:07 AM
мне мама тожи долго говорила что если я готовить не научусь, муж сбежит )))
мне бабушка говорила что если не готовить то не женится никто :117:
Dafna
05-02-2014, 11:08 AM
и таки сбежал да?
да не
по ресторанам водил :314:
Дженни
05-02-2014, 11:19 AM
жалуюсь
спала опять дома у милого
не выспалась ни фига :115:
Dafna
05-02-2014, 11:19 AM
жалуюсь
спала опять дома у милого
не выспалась ни фига :115:
а че не выспалась :239:
Fursetka
05-02-2014, 11:25 AM
жалуюсь
спала опять дома у милого
не выспалась ни фига :115:
сьешь лимон
larsen
05-02-2014, 11:32 AM
жалуюсь
спала опять дома у милого
не выспалась ни фига :115:
segodnja opjat' pojdesh'?
Sunnatta
05-02-2014, 11:32 AM
жалуюсь
спала опять дома у милого
не выспалась ни фига :115:
:301::301::301:
наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sunnatta
05-02-2014, 11:35 AM
Интересное наблюдение.....мужчина от кастрюль и борщей подался к Маше и эротизму.....и Маша начала отчаянно стирать и готовить. Генетически заложенная программа не истребима, ха:111:
а можеть мои борщи вкуснее? а котлетки ммм..... :).
Брюнетко
05-02-2014, 11:36 AM
жалуюсь
спала опять дома у милого
не выспалась ни фига :115:
всю ночь тюбики расставляла в ванной?
Sunnatta
05-02-2014, 11:37 AM
Бывает. Уже после второй своей одноклассницы, которая нацарапала на весь бок папиной машины "Сися, я люблю тебя", я понял что все бабы дуры:314:
я знаю такой анекдот, когда девушка царапает на машине " в сексе ты лучший" :).
Sunnatta
05-02-2014, 11:38 AM
всю ночь тюбики расставляла в ванной?
борщ варила ?
Kapitula
05-02-2014, 11:54 AM
Дженни, ты совершенно зря от него утром уходишь, валяйся себе в постельке до вечера, а там, глядишь, и ночь опять.
Kapitula
05-02-2014, 11:56 AM
и кстати кто кому позвонил - ты ж бойкот держала?
nat123
05-02-2014, 11:59 AM
а можеть мои борщи вкуснее? а котлетки ммм..... :).
конешно, конешно......готофь-стирай, че уж
nat123
05-02-2014, 12:01 PM
Бывает. Уже после второй своей одноклассницы, которая нацарапала на весь бок папиной машины "Сися, я люблю тебя", я понял что все бабы дуры:314:
да.....бабы коварны, лювофь и убытки материальные, это идёт змести у них
Дженни
05-02-2014, 12:04 PM
и кстати кто кому позвонил - ты ж бойкот держала?
какой бойкот. это сто лет назад было. все мои бойкоты заканчиваются одинаково так что я забила на них :115:
Kapitula
05-02-2014, 12:05 PM
какой бойкот. это сто лет назад было. все мои бойкоты заканчиваются одинаково так что я забила на них :115:
ну неделю назад ты писала, что пропала и ждешь, когда он о тебе вспомнит.
Дженни
05-02-2014, 12:05 PM
Дженни, ты совершенно зря от него утром уходишь, валяйся себе в постельке до вечера, а там, глядишь, и ночь опять.
а коты пусть некормлены ? и с работы уволиться ?
Kapitula
05-02-2014, 12:06 PM
а коты пусть некормлены ? и с работы уволиться ?
так на пятницу-субботу подгадывай, а коты подождут
Дженни
05-02-2014, 12:06 PM
ну неделю назад ты писала, что пропала и ждешь, когда он о тебе вспомнит.
это недели три назад было :120: он так и не вспомнил. пришлось напоминать :308:
larsen
05-02-2014, 12:06 PM
kogda pro dom opjat' nachnetsja?
Kapitula
05-02-2014, 12:07 PM
это недели три назад было :120: он так и не вспомнил. пришлось напоминать :308:
а. Тайм флайз, стареем :313:
Kapitula
05-02-2014, 12:07 PM
kogda pro dom opjat' nachnetsja?
пока нечего сказать - во вторник инспекция
пытаюсь определиться, кто что чинить будет.
Дженни
05-02-2014, 12:08 PM
всю ночь тюбики расставляла в ванной?
да. от морщин целюллита и геморроя :314:
Дженни
05-02-2014, 12:09 PM
а можеть мои борщи вкуснее? а котлетки ммм..... :).
теперь "это" называется котлетки лол
Брюнетко
05-02-2014, 12:14 PM
а коты пусть некормлены ? и с работы уволиться ?
я сколько раз говорила
эти коты портят тебе всю личную жизнь :308:
Дженни
05-02-2014, 12:15 PM
я сколько раз говорила
эти коты портят тебе всю личную жизнь :308:
ага, и Маше тоже :)
Sunnatta
05-02-2014, 12:16 PM
конешно, конешно......готофь-стирай, че уж
Ты такая смешная, ей богу :)
ну неужели я своему сладкому любимому мальчику, да не приготовлю вкусное? не поглажу одежду или ещё что? Это задача живущих вместе людей -- сделать максимально комфортным бытие друг друга. Кухня меня зае******, но я (может это только пока ) получаю некое блаженство, когда он кушает мою еду. когда он надевает только что выглаженные мной рубашки. Почему то возникает некая осязаемость.
Это все нормально. но ты так искренне удивляешься этому :).
Брюнетко
05-02-2014, 12:18 PM
Ты такая смешная, ей богу :)
ну неужели я своему сладкому любимому мальчику, да не приготовлю вкусное? не поглажу одежду или ещё что? Это задача живущих вместе людей -- сделать максимально комфортным бытие друг друга. Кухня меня зае******, но я (может это только пока ) получаю некое блаженство, когда он кушает мою еду. когда он надевает только что выглаженные мной рубашки. Почему то возникает некая осязаемость.
Это все нормально. но ты так искренне удивляешься этому :).
ты главное его трахать правильно не забывай
он всетаки поэтому с тобой
а то наваришься нагладишься а на минет сил нету
а он потом будет на лексусе своем других девчонак подвозить :115:
Sunnatta
05-02-2014, 12:20 PM
теперь "это" называется котлетки лол
что это? котлеты -- это котлеты. фарш, соль, лук, яйцо, рубленая зелень, черный перец, 1 картофелина и панировочные сухари :).
если больше свинины, то можно запекать в духовке, они получатся, жиренькие, и более полезные :)
Брюнетко
05-02-2014, 12:23 PM
что это? котлеты -- это котлеты. фарш, соль, лук, яйцо, рубленая зелень, черный перец, 1 картофелина и панировочные сухари :).
если больше свинины, то можно запекать в духовке, они получатся, жиренькие, и более полезные :)
маша, анлес ты кулинар от бога и на 100% уверена что твои котлеты лучше чем котлеты его жены
тебе нада налегать на другие аспекты удовлетворения мужчины
а то получится что он шило на мыло меняет
а она - мать его детей, это очень сильный перевес в ее пользу :235:
Sunnatta
05-02-2014, 12:23 PM
ты главное его трахать правильно не забывай
он всетаки поэтому с тобой
а то наваришься нагладишься а на минет сил нету
а он потом будет на лексусе своем других девчонак подвозить :115:
у нас нет лексуса. Лексус у четы хуеверов. Не путай.
он сам меня того........ без напоминаний :).
Брюнетко
05-02-2014, 12:25 PM
он сам меня того........ без напоминаний :).
борщ на плите, котлеты в духовке, будеш трахать не буди (ц)
не расслабляйся маша
я слышала статистику что 8 из 10 погуляют и к старым жонам назад просятся
так шта..... :192: :167:
nat123
05-02-2014, 12:25 PM
Ты такая смешная, ей богу :)
ну неужели я своему сладкому любимому мальчику, да не приготовлю вкусное? не поглажу одежду или ещё что? Это задача живущих вместе людей -- сделать максимально комфортным бытие друг друга. Кухня меня зае******, но я (может это только пока ) получаю некое блаженство, когда он кушает мою еду. когда он надевает только что выглаженные мной рубашки. Почему то возникает некая осязаемость.
Это все нормально. но ты так искренне удивляешься этому :).
я уже давно ничему не удивляюсь....готовь, не голодными же сидеть. Меня немного забавляет твой раж ухода из повышенного эротизма в повышенное домохозяйство, но не более того. Я вообще очень смешная, это правда
nat123
05-02-2014, 12:27 PM
что это? котлеты -- это котлеты. фарш, соль, лук, яйцо, рубленая зелень, черный перец, 1 картофелина и панировочные сухари :).
если больше свинины, то можно запекать в духовке, они получатся, жиренькие, и более полезные :)
пиз....пипец в смысле, пошли кулинарные рецепты, аха:111:
Kapitula
05-02-2014, 12:27 PM
не нравится мне машин дядька. наглый, ленивы и лексуса нет. И тетки прямо рвут как тузик грелку. Тоже мне герой-любовник.
Fursetka
05-02-2014, 12:27 PM
вам бабы не угадишь
готовит-плохо, а не готовила бы сказали ишь сматри ты ...а у жены котлетки и борщи уйдёт он от тебя.
larsen
05-02-2014, 12:28 PM
пиз....пипец в смысле, пошли кулинарные рецепты, аха:111:
odnogo jajca malo,,,,
Sunnatta
05-02-2014, 12:28 PM
маша, анлес ты кулинар от бога и на 100% уверена что твои котлеты лучше чем котлеты его жены
тебе нада налегать на другие аспекты удовлетворения мужчины
а то получится что он шило на мыло меняет
а она - мать его детей, это очень сильный перевес в ее пользу :235:
беременеть ?
я таблетки пила противозачаточные. беременеть можно через 3 месяца после них. мы только в конце марта определились. но я так в декрет не хочу, мама дорогая..............
nat123
05-02-2014, 12:29 PM
kogda pro dom opjat' nachnetsja?
я купила шпаклёвку, клей, грунтовку, маячки, крестики, клинышки....завтра в 9 начнётся.....мать ево за ногу, ремонт этот:192:
Дженни
05-02-2014, 12:29 PM
пиз....пипец в смысле, пошли кулинарные рецепты, аха:111:
а что? я завидую. мне еще до обмена рецептами и прочими секретами домашних хозяек как до луны :115: в лучшем случае могу только о сексе поговорить.
Kapitula
05-02-2014, 12:29 PM
беременеть ?
я таблетки пила противозачаточные. беременеть можно через 3 месяца после них. мы только в конце марта определились. но я так в декрет не хочу, мама дорогая..............
зачем, его же двое не остановили.
nat123
05-02-2014, 12:30 PM
odnogo jajca malo,,,,
но скорость перехода из страстной любовницы в матроны дома и кухни меня поразила:111:
Дженни
05-02-2014, 12:30 PM
вам бабы не угадишь
готовит-плохо, а не готовила бы сказали ишь сматри ты ...а у жены котлетки и борщи уйдёт он от тебя.
:8:
nat123
05-02-2014, 12:31 PM
а что? я завидую. мне еще до обмена рецептами и прочими секретами домашних хозяек как до луны :115: в лучшем случае могу только о сексе поговорить.
фик ево знает....я как-то предпочитаю сочетать......Но пельменями кормлю тока юаровца, но чаще он меня кормит блинами и стейками. Друг потомучта. Мужиков я в своей жизни откормила.
Odinokiy_Ostrov
05-02-2014, 12:33 PM
не нравится мне машин дядька. наглый, ленивы и лексуса нет. И тетки прямо рвут как тузик грелку. Тоже мне герой-любовник.
Там любого рвут как тузик грелку. Демографическая трагедия.
Sunnatta
05-02-2014, 12:34 PM
не нравится мне машин дядька. наглый, ленивы и лексуса нет. И тетки прямо рвут как тузик грелку. Тоже мне герой-любовник.
а лексус -- это предел мечтаний? )
Odinokiy_Ostrov
05-02-2014, 12:34 PM
беременеть ?
я таблетки пила противозачаточные. беременеть можно через 3 месяца после них. мы только в конце марта определились. но я так в декрет не хочу, мама дорогая..............
А что твой любимый думает по этому поводу?
Sunnatta
05-02-2014, 12:37 PM
зачем, его же двое не остановили.
я там четко написала "мы". но это не общее решение, как таковое. я не осмеливалась говорить о ребенке. Он сам сказал, что хочет от меня детей. но мне иногда кажется, что он просто хочет, что бы я дома сидела. его напрягает то, что я работаю. иногда дежурю и соответственно не ночую дома.
nat123
05-02-2014, 12:38 PM
Там любого рвут как тузик грелку. Демографическая трагедия.
эт у иммигрантов трагедии...а тута всё нормально, не нада, не нада нагнетать....за женатыми особой бойни не наблюдается
nat123
05-02-2014, 12:39 PM
я там четко написала "мы". но это не общее решение, как таковое. я не осмеливалась говорить о ребенке. Он сам сказал, что хочет от меня детей. но мне иногда кажется, что он просто хочет, что бы я дома сидела. его напрягает то, что я работаю. иногда дежурю и соответственно не ночую дома.
Маааааааааашааааааааа, у меня токо один вопрос. А он решил свои проблемы? развёлся? определился с алиментами на детей? все вопросы решены? вы официально женаты уже?
Kapitula
05-02-2014, 12:42 PM
а лексус -- это предел мечтаний? )
минимум ожиданий - чтоб мужик от двух маленьких детей не уходил.
это совсем г-ном надо быть.
nat123
05-02-2014, 12:46 PM
минимум ожиданий - чтоб мужик от двух маленьких детей не уходил.
это совсем г-ном надо быть.
всяко бывает.....мож чтоб ушел. Но не к бабе. Ушол, решил свои вопросы. Встретил ба Машу через год после развода скажем....соооовсем другая бы история была ба
Sunnatta
05-02-2014, 12:51 PM
Маааааааааашааааааааа, у меня токо один вопрос. А он решил свои проблемы? развёлся? определился с алиментами на детей? все вопросы решены? вы официально женаты уже?
тут не один , а 5 вопросов :).
У нас все хорошо ).
кстати, о проблемах. Это я больше к острову адресую вопрос. меня реально выбешивает, когда он мне говорит: "это моя забота. не думай об этом. не твоя проблема". причем на всем серьезе. и это много чего касается. я так не могу. я хочу его во всем поддерживать, мне нужно знать, хотя бы знать, что у него происходит, что его заботит. но он любит все контролировать сам. часто замыкается, что приходится чуть ли ни силой заставлять его рассказать душевные тревоги. мне кажется, что этим "я все решу сам" он пытается меня отстранить, не доверяет. не доверяется. за человека не считает, что ли. он , конечно, говорит, что это не так, но при этом не конкретизирует как .
вот :(.
nat123
05-02-2014, 12:53 PM
тут не один , а 5 вопросов :).
У нас все хорошо ).
кстати, о проблемах. Это я больше к острову адресую вопрос. меня реально выбешивает, когда он мне говорит: "это моя забота. не думай об этом. не твоя проблема". причем на всем серьезе. и это много чего касается. я так не могу. я хочу его во всем поддерживать, мне нужно знать, хотя бы знать, что у него происходит, что его заботит. но он любит все контролировать сам. часто замыкается, что приходится чуть ли ни силой заставлять его рассказать душевные тревоги. мне кажется, что этим "я все решу сам" он пытается меня отстранить, не доверяет. не доверяется. за человека не считает, что ли. он , конечно, говорит, что это не так, но при этом не конкретизирует как .
вот :(.
Маша, один вопрос - официальный развод есть с назначенными алиментами?
Sunnatta
05-02-2014, 12:57 PM
Маша, один вопрос - официальный развод есть с назначенными алиментами?
пока нет. есть дата суда, когда это произойдет.
Амазонка
05-02-2014, 12:57 PM
минимум ожиданий - чтоб мужик от двух маленьких детей не уходил.
это совсем г-ном надо быть.
Мужчина уходит от женщины, а не от детей! Сколько можно повторять? :143:
Sunnatta
05-02-2014, 01:00 PM
минимум ожиданий - чтоб мужик от двух маленьких детей не уходил.
это совсем г-ном надо быть.
не от детей, а от жены. огромная разница.
Sunnatta
05-02-2014, 01:03 PM
Мужчина уходит от женщины, а не от детей! Сколько можно повторять? :143:
это что то непробиваемое. почему то вообще все повсюду говорят: ушел от детей. причем о жене не вспоминая.
мы вообще были бы счастливы, если бы дети жили с нами. я все чаще думаю о том, что бы поработать над этим вопросом.
Odinokiy_Ostrov
05-02-2014, 01:05 PM
это что то непробиваемое. почему то вообще все повсюду говорят: ушел от детей. причем о жене не вспоминая.
мы вообще были бы счастливы, если бы дети жили с нами. я все чаще думаю о том, что бы поработать над этим вопросом.
Не лезь. Тебе не нужно работать над этим вопросом. Дай ему решать вопрос с детьми. Ты можешь поддерживать и советовать, но решение его.
nat123
05-02-2014, 01:05 PM
пока нет. есть дата суда, когда это произойдет.
вот тогда и всё встанет на свои места.....и катлетки и возможны новые дети
nat123
05-02-2014, 01:06 PM
Не лезь. Тебе не нужно работать над этим вопросом. Дай ему решать вопрос с детьми. Ты можешь поддерживать и советовать, но решение его.
сделай вид, что их не существует...думай только о себе. Я правильно поняла?
Kapitula
05-02-2014, 01:14 PM
Мужчина уходит от женщины, а не от детей! Сколько можно повторять? :143:
нет от детей. Он не подтирает им попы каждый день и не укладывает спать. Он второго когда три года назад делал, все в порядке было, а тут вдруг невыносимо стало?
Брюнетко
05-02-2014, 01:20 PM
нет от детей. Он не подтирает им попы каждый день и не укладывает спать. Он второго когда три года назад делал, все в порядке было, а тут вдруг невыносимо стало?
коварная старая стерва залетела без предупреждения :235:
nat123
05-02-2014, 01:22 PM
это что то непробиваемое. почему то вообще все повсюду говорят: ушел от детей. причем о жене не вспоминая.
мы вообще были бы счастливы, если бы дети жили с нами. я все чаще думаю о том, что бы поработать над этим вопросом.
думай лучше о шариках в попу...Я фигею...такая появляется на горизонте наглая деффка и думает, где будут жить дети, которых рожала соовсем другая женщина. Деффка с которой её муж и отец детей строил ей рога. Борозотень конечно полная Да ты на цыпочках должна ходить.......и всё время помнить сколько боли ты в ту семью принесла
Sarochka
05-02-2014, 01:22 PM
беременеть ?
я таблетки пила противозачаточные. беременеть можно через 3 месяца после них. мы только в конце марта определились. но я так в декрет не хочу, мама дорогая..............
дитя в ясли и иди себе на работу