Log in

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 [249] 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Свинка-бу
04-21-2014, 02:18 PM
у каво у нас?:120:

У меня с мужем. :162:

Сиамчик
04-21-2014, 02:20 PM
У меня с мужем. :162:

ну в вашей деревне может такое быть:162:

Свинка-бу
04-21-2014, 02:20 PM
ну в вашей деревне может такое быть:162:

:111: городская.

Сиамчик
04-21-2014, 02:22 PM
:111: городская.

:112:

Манюня
04-21-2014, 02:29 PM
некоторые лендеры обязывают платить каждый месяц проперти такс
эти деньги держутся в ескроу, а потом выплачиваются когда таксы становятся дью
я точно знаю что все мортгаджи по программе HOPE (это федеральная програма по которой можно перефинансировать проперти которая стоит меньше чем баланс) именно так даюца

Kapitula
04-21-2014, 02:29 PM
короче дерьмо сплошное с этим финансированием, все денег хотят

Манюня
04-21-2014, 02:30 PM
во что тему превратили )

и неговори
верните Джимми

Rascal
04-21-2014, 02:43 PM
короче дерьмо сплошное с этим финансированием, все денег хотят
Вот тут романс про тебя.


https://www.youtube.com/watch?v=1E4j7Mt3Fc0

Kapitula
04-21-2014, 02:44 PM
заблокирован на работе романс

Милька
04-21-2014, 02:55 PM
а что он не мог перефинансировать дом? низкие проценты в прошлом году были например

Дженни
04-21-2014, 02:57 PM
некоторые лендеры обязывают платить каждый месяц проперти такс
эти деньги держутся в ескроу, а потом выплачиваются когда таксы становятся дью
я точно знаю что все мортгаджи по программе HOPE (это федеральная програма по которой можно перефинансировать проперти которая стоит меньше чем баланс) именно так даюца

какие вы тут все умные это что то :112:

буду у вас учицца

НОРЕ это НОРА ??

Сиамчик
04-21-2014, 02:58 PM
мне не сделале перефинансирование

сволачи:301:

Дженни
04-21-2014, 02:59 PM
и неговори
верните Джимми

все строго по теме. я должна стать супер успешным риелтором и страшно разбогатетьь и тогда у джимми наступит переоценка ценностей...а то он все думает что я русская голддиггерша которой лишь бы отобрать его биллионы

Дженни
04-21-2014, 03:00 PM
меня научили делать листинги и спросили - компьютер дома есть? а интернет? езжай домой и делай оттуда...ай лав май джоб :106:

Kapitula
04-21-2014, 03:00 PM
что такое хом иквити лайн оф кредит? :117::119:

Дженни
04-21-2014, 03:01 PM
что такое хом иквити лайн оф кредит? :117::119:

не знаю но могу погуглить :8:

Сиамчик
04-21-2014, 03:01 PM
меня научили делать листинги и спросили - компьютер дома есть? а интернет? езжай домой и делай оттуда...ай лав май джоб :106:

:312::312::312::312::312::312::312::312::312::312: :312::312::312::312::312::312::106::106::106::106: :106::106::106::106::106::106::106::106::106::106: :106::106::106::106::106::106:

Дженни
04-21-2014, 03:02 PM
:106::106::106::106::106::106::106::106:

главное на вас не сильно отвлекаться :8:

Dova
04-21-2014, 03:03 PM
что такое хом иквити лайн оф кредит? :117::119:

то, о чем ты второй день твердишь
заем , взятый под твой существующий дом

Сиамчик
04-21-2014, 03:03 PM
главное на вас не сильно отвлекаться :8:

работа не волк в лес не убежит

Kapitula
04-21-2014, 03:04 PM
не знаю но могу погуглить :8:

не надо, я на научном языке не понимаю

Kapitula
04-21-2014, 03:04 PM
то, о чем ты второй день твердишь
заем , взятый под твой существующий дом

это хорошо или плохо :1:

Дженни
04-21-2014, 03:04 PM
не надо, я на научном языке не понимаю

ниче, счас умные люди подтянутся и расскажут

A home equity line of credit (often called HELOC and pronounced Hee-lock) is a loan in which the lender agrees to lend a maximum amount within an agreed period (called a term), where the collateral is the borrower's equity in his/her house (akin to a second mortgage). Because a home often is a consumer's most valuable asset, many homeowners use home equity credit lines only for major items, such as education, home improvements, or medical bills, and choose not to use them for day-to-day expenses.[1] HELOC abuse is often cited as one cause of the subprime mortgage crisis.[2][3]

Манюня
04-21-2014, 03:05 PM
какие вы тут все умные это что то :112:

буду у вас учицца

НОРЕ это НОРА ??oops, HARP, not HOPE
this one
http://www.makinghomeaffordable.gov/programs/lower-rates/Pages/harp.aspx

Дженни
04-21-2014, 03:06 PM
это хорошо или плохо :1:

наверное, это зависит от того на что ты его потратишь

Dova
04-21-2014, 03:06 PM
это хорошо или плохо :1:

делают обычно в безвыходных ситуациях или когда деньги нужны для заработка на чем-то еще
потом труднее перефинансировать,потому что при банкропси,например, первым выплачивается еквити

в общих чертах.

Kapitula
04-21-2014, 03:13 PM
ай гесс проще обычный открыть. Но 5.125% собака.

Брюнетко
04-21-2014, 03:20 PM
Раз в год дешевле. Заплатил, и тут же вернул. А так, государству на халяву твоими деньгами даешь пользоваться, которые еще и дешевеют при этом.

не государству а моргичной компании
она их держит на ескроу и платит таксы раз в год
так же как и страховку

Сиамчик
04-21-2014, 03:36 PM
Дом в подарочной упаковке

Один из самых больших и оригинальных подарков, когда-либо подаренных мужчиной своей возлюбленной, можно считать двухэтажный дом в пригороде Лос-Анджелеса. Американский фотограф Джейсин Боланд презентовал его своей невесте. Девушка была в полном восторге!

:232:

Kapitula
04-21-2014, 03:37 PM
фу как кучно

Dova
04-21-2014, 03:37 PM
так упаковывают,когда термитов выводят
я видела )))

Kapitula
04-21-2014, 03:43 PM
мне кажется, сейчас все брокеры жоржыи пошлют меня нахер.
и вы заодно тоже :1:

Dova
04-21-2014, 03:47 PM
да мне ты давно надоела, но интереснее топика нет )))
про Джими Дженя не хочет
а у меня день стирки

Rascal
04-21-2014, 03:48 PM
мне кажется, сейчас все брокеры жоржыи пошлют меня нахер.
и вы заодно тоже :1:
Нет, мы тобой дорожим. Развлекуха сегодня в цене.

Alex5448
04-21-2014, 03:56 PM
так упаковывают,когда термитов выводят
я видела )))
А внутри мет лаб.

Kapitula
04-21-2014, 04:03 PM
Нет, мы тобой дорожим. Развлекуха сегодня в цене.

чей та развлекуха, Дова вон скучает?

HoneyComb
04-21-2014, 04:09 PM
А внутри мет лаб.

Оооо, breaking bad! :320:

CCPC
04-21-2014, 06:21 PM
не государству а моргичной компании
она их держит на ескроу и платит таксы раз в год
так же как и страховку

:120:
Ты о чем вообще?

Kapitula
04-21-2014, 06:24 PM
решили вроде перефинансировать имеющийся... до завтрашнего утра, наверное.. :117:

Дженни
04-21-2014, 09:15 PM
про Джими Дженя не хочет

неужели еще кому то не надоело :8:

Sarochka
04-21-2014, 10:42 PM
где этот пригород? совсем не элевский стиль домов

larsen
04-21-2014, 10:47 PM
неужели еще кому то не надоело :8:

NO
1.kak on otnositsja k tvoemu novomu hobby v RE?
2. on chasiki nosit?

Дженни
04-21-2014, 10:49 PM
NO
1.kak on otnositsja k tvoemu novomu hobby v RE?
2. on chasiki nosit?

1. хорошо

2. говорит что надевал аж два раза

вот футболочку ему заказала :102:

larsen
04-21-2014, 10:56 PM
Jennie, ja snimaju shljapu pered tvoim optimizmom
honestly :238:

Дженни
04-21-2014, 10:58 PM
Jennie, ja snimaju shljapu pered tvoim optimizmom
honestly :238:

:117: like I have a choice

larsen
04-21-2014, 11:01 PM
:117: like I have a choice

sure U have,,,

HoneyComb
04-21-2014, 11:18 PM
1. хорошо

2. говорит что надевал аж два раза

вот футболочку ему заказала :102:

he drives a Tesla?

Дженни
04-22-2014, 09:36 AM
he drives a Tesla?

not yet :8:

Дженни
04-22-2014, 09:45 AM
sure U have,,,

no

I am under spell

and I like it :117:

Rascal
04-22-2014, 10:46 AM
he drives a Tesla?
Кстати, купила?

HoneyComb
04-22-2014, 11:53 AM
Кстати, купила?

Ага :250:

Lady_Godiva
04-22-2014, 12:03 PM
Ага :250:

Учись, Джени, как надо арканить мужиков!

HoneyComb
04-22-2014, 12:04 PM
Учись, Джени, как надо арканить мужиков!

Еси на часики не ведется, бери теслу :112:

Lady_Godiva
04-22-2014, 12:12 PM
Еси на часики не ведется, бери теслу :112:

:182:

Rascal
04-22-2014, 12:33 PM
Ага :250:
И молчишь? Не красиво по отношению к софорумчанам и софорумчанкам.
Рассказывай ощущения. Плюсы, минусы? Может только плюсы?
Ты первая из всех кого я знаю у кого куплена Тесла!

HoneyComb
04-22-2014, 01:02 PM
И молчишь? Не красиво по отношению к софорумчанам и софорумчанкам.
Рассказывай ощущения. Плюсы, минусы? Может только плюсы?
Ты первая из всех кого я знаю у кого куплена Тесла!

так еще не привезли, только в конце месяца будет у меня

CCPC
04-22-2014, 01:10 PM
Еси на часики не ведется, бери теслу :112:

Ну и как, теперь повелся?

Lady_Godiva
04-22-2014, 01:17 PM
Ну и как, теперь повелся?

Ой, да ладно злобничать-он давно повёлся...
А Тесла-как приятный боус.

Rascal
04-22-2014, 01:27 PM
так еще не привезли, только в конце месяца будет у меня
А я думал сразу в салоне забираешь.
Ну конец месяца не за горами. Будем ждать отчета.
Цвет какой?

HoneyComb
04-22-2014, 01:29 PM
А я думал сразу в салоне забираешь.
Ну конец месяца не за горами. Будем ждать отчета.
Цвет какой?

я тебе в привате отвечу, а то армяне бушуют :111:

Rascal
04-22-2014, 01:35 PM
я тебе в привате отвечу, а то армяне бушуют :111:
Помоему бунт довольно интернационален. Тут не только малые народы трясёт.

CCPC
04-22-2014, 01:41 PM
Ой, да ладно злобничать-он давно повёлся...
А Тесла-как приятный боус.

Я не злобничаю. Ханя дает Жене советы, а я Хане верю- она знает о чем говорит :238:

Dova
04-22-2014, 01:44 PM
я тебе в привате отвечу, а то армяне бушуют :111:

здесь пиши
мне тоже про теслу интересно

CCPC
04-22-2014, 01:46 PM
Тут не только малые народы трясёт.

От Теслы народы не трясет. От Теслы трясет местечки.

Dova
04-22-2014, 01:48 PM
сам ты местечко

CCPC
04-22-2014, 02:08 PM
сам ты местечко

:313:

HoneyComb
04-22-2014, 02:11 PM
здесь пиши
мне тоже про теслу интересно

нет :162:

Lady_Godiva
04-22-2014, 02:15 PM
я тебе в привате отвечу, а то армяне бушуют :111:

Гораздо приятние "бушующие" армяне, чем скрыто-завистливые полукровки, не знающие к какому берегу причалить...)))))

Kapitula
04-22-2014, 02:17 PM
что такое тесла?

Брюнетко
04-22-2014, 02:18 PM
что такое тесла?

это как телега
но вместо лошади там батарейка :115:

Dova
04-22-2014, 02:19 PM
нет :162:

цвет можешь не писать
но как на ней ездить- пиши

Kapitula
04-22-2014, 02:19 PM
зачем Дженни телега с батарейкой?

Rascal
04-22-2014, 02:19 PM
Скукотаааа! Где там Капа с мед. рецептами, лучшим выбором акций и покупками домов?

Kapitula
04-22-2014, 02:20 PM
здесь. Капа сидит на мешке с порохом и ждет, что случится быстрее: ответит селлер, будет ли дом продавать, или повысится наш процент на рефинансирование :119:

Lady_Godiva
04-22-2014, 02:22 PM
Я не злобничаю. Ханя дает Жене советы, а я Хане верю- она знает о чем говорит :238:

Кому, нахер, нужны советы, когда Ханя "убила" всех Теслой?
Дженни может только ещё одну темку открыть...))))

CCPC
04-22-2014, 02:23 PM
нет :162:

Ладно, Ханя, не обижайся. Поздравляю с покупкой!:314:

Kapitula
04-22-2014, 02:24 PM
Nikola Tesla (Serbian Cyrillic: Никола Тесла; 10 July 1856 – 7 January 1943) was a Serbian American[2][3] inventor, electrical engineer, mechanical engineer, physicist, and futurist best known for his contributions to the design of the modern alternating current (AC) electricity supply system.[4]

Rascal
04-22-2014, 02:24 PM
здесь. Капа сидит на мешке с порохом и ждет, что случится быстрее: ответит селлер, будет ли дом продавать, или повысится наш процент на рефинансирование :119:
А что он уже передумал продавать?

Kapitula
04-22-2014, 02:25 PM
А что он уже передумал продавать?

хрен знает, у них еще как минимум один оффер

Dova
04-22-2014, 02:28 PM
хрен знает, у них еще как минимум один оффер

в прошлый раз они тебе тоже сказали про 5 офферов
а дом остался не проданным
..будь осторожна )

Fursetka
04-22-2014, 02:29 PM
сегодня одна на работе рассказывала
продала квартиру в вест виладже. говорит чё творит;ся ужас. за 4 дня девять оферов получила.

Sarochka
04-22-2014, 02:30 PM
у нас цены сейчас можно ипануца

Kapitula
04-22-2014, 02:31 PM
в прошлый раз они тебе тоже сказали про 5 офферов
а дом остался не проданным
..будь осторожна )

ну его достали с маркета, не знаю, что там было, что назад вернули.
осторожно в чем, когда я аж трясусь чтоб быстрей купить? :119:

Fursetka
04-22-2014, 02:32 PM
у нас цены сейчас можно ипануца

и у нас

Брюнетко
04-22-2014, 02:34 PM
и у нас

и у нас

Dova
04-22-2014, 02:34 PM
ну его достали с маркета, не знаю, что там было, что назад вернули.
осторожно в чем, когда я аж трясусь чтоб быстрей купить? :119:

может и нет оффера, но хотят цену приподнять

не реви )))

Kapitula
04-22-2014, 02:35 PM
может и нет оффера, но хотят цену приподнять

не реви )))

хрен с ними, пусть поднимают, мне красить надо немедленно :143:

HoneyComb
04-22-2014, 02:35 PM
Гораздо приятние "бушующие" армяне, чем скрыто-завистливые полукровки, не знающие к какому берегу причалить...)))))

ай, сспс не скрыто завистливый, не надо :111:

Dafna
04-22-2014, 02:35 PM
я рентую
дык тоже сложно

таки присела рядом :235:

Dova
04-22-2014, 02:36 PM
хрен с ними, пусть поднимают, мне красить надо немедленно :143:

покрась пока стенку какую-нибудь
или медведика выпили из пенёчка пилой )))

Rascal
04-22-2014, 02:38 PM
хрен знает, у них еще как минимум один оффер
Ну так ищите сразу второй, третий вариант и давайте офферы. Где-нибудь и выстрелит. Это как в акциях, don't put all the eggs in one basket.

Брюнетко
04-22-2014, 02:38 PM
хрен с ними, пусть поднимают, мне красить надо немедленно :143:

а вы сильно меньше офер дали?

Fursetka
04-22-2014, 02:42 PM
помоему было б легче и дешевле свой дом перекрасить.

Kapitula
04-22-2014, 02:45 PM
все, согласились с другим оффером :119::119::119::119::119:

CCPC
04-22-2014, 02:45 PM
ай, сспс не скрыто завистливый, не надо :111:

Не угадала. ССРС открыто завистливый..

Kapitula
04-22-2014, 02:46 PM
а вы сильно меньше офер дали?

мы больше, но они кэшем

Dova
04-22-2014, 02:46 PM
все, согласились с другим оффером :119::119::119::119::119:

тамфулпрайс?
знаешь,что не делается- все к лучшему
...тем более ты так и не решила какой лон брать
анам советовать надоело )))

Rascal
04-22-2014, 02:47 PM
все, согласились с другим оффером :119::119::119::119::119:
Продавец читает этот форум?

Kapitula
04-22-2014, 02:48 PM
тамфулпрайс?
знаешь,что не делается- все к лучшему
...тем более ты так и не решила какой лон брать
анам советовать надоело )))

все решила, даже пошла кредитку из машины брать, чтобы платить за апрейзал...
нет, он был мой :119::119::119:

Брюнетко
04-22-2014, 02:49 PM
все, согласились с другим оффером :119::119::119::119::119:

ну давай новый искать :115:
пока твой преапрувал не просрочен

Kapitula
04-22-2014, 02:50 PM
ну давай новый искать :115:
пока твой преапрувал не просрочен

не могу - в трауре.
сначала напьюсь, потом заплачу... или наоборот

Rascal
04-22-2014, 03:02 PM
не могу - в трауре.
сначала напьюсь, потом заплачу... или наоборот

После клозинга папьёшься.
С домом всё уже решили. Все вопросы утрясли.

Давай уже выбирать краску для ремонта и обсуждать непосредственно сам ремонт.

Kapitula
04-22-2014, 03:03 PM
После клозинга папьёшься.
С домом всё уже решили. Все вопросы утрясли.

Давай уже выбирать краску для ремонта и обсуждать непосредственно сам ремонт.

что?

HoneyComb
04-22-2014, 03:04 PM
мы больше, но они кэшем

А вы приапрувд?

Kapitula
04-22-2014, 03:05 PM
А вы приапрувд?

да, но уже все равно поздно

Vostochnaya
04-22-2014, 03:06 PM
ваще не понимаю..
как заарканить дом что ли тема

Брюнетко
04-22-2014, 03:07 PM
да, но уже все равно поздно

может они щас инспекцию сделают и откажуца
или им моргич не апрувают
если он мент ту би твой - значит еще не все
офер приняли ничего не значит пока сетлмента не было

Dova
04-22-2014, 03:11 PM
может они щас инспекцию сделают и откажуца
или им моргич не апрувают
если он мент ту би твой - значит еще не все
офер приняли ничего не значит пока сетлмента не было

одна я тему читаю
там кеш оффер

аесли после инспекции откажутся
...будемкапу уговаривать не покупать )

Kapitula
04-22-2014, 03:11 PM
может они щас инспекцию сделают и откажуца
или им моргич не апрувают
если он мент ту би твой - значит еще не все
офер приняли ничего не значит пока сетлмента не было

так кэшем платят :119:
он уже прошлый раз в марте мент ту би был, когда повторно выставили, и вот

Rascal
04-22-2014, 03:14 PM
Так, Капа, давай мы перенесём тот разговор сюда.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=78377&page=7&p=6791199#post6791199

Милька
04-22-2014, 03:42 PM
все, согласились с другим оффером :119::119::119::119::119:

мне дом не понравился
некрасивый
несуразный
этот гараж дебильный наискосок

ищи другой

Kapitula
04-22-2014, 04:02 PM
этот суразней?
может и незуразный, но почему-то именно он мне был нужен позарез
может под ним золото найдут, не знаю
http://www.zillow.com/homedetails/3130-Davis-Rd-Marietta-GA-30062/14247338_zpid/

Манюня
04-22-2014, 04:04 PM
я пропустила, зачем нам второй дом?
как инвестмент?

Kapitula
04-22-2014, 04:05 PM
уже не нужен - не продали :117:

Rascal
04-22-2014, 04:17 PM
уже не нужен - не продали :117:
Капа, да ну тебя. My stocks fluctuate less in a day than you do within a few hours in the trend.
То не приняли, то приняли оффер, то уже кредитку вынула для оплаты, то через пару часов уже не покупаешь опять.
Ну просто огонь, а не баба.

Rascal
04-22-2014, 04:35 PM
этот суразней?
может и незуразный, но почему-то именно он мне был нужен позарез
может под ним золото найдут, не знаю
http://www.zillow.com/homedetails/3130-Davis-Rd-Marietta-GA-30062/14247338_zpid/

Капа, это дерьмо а не дом. На 2 фотках протечки на потолке. Значит крышу будешь перебирать, как минимум. Тысяч 20-30 положишь.

Вот дом, который я бы взял на твоём месте. Разница будет ~ на 50К, но это ж дом, а не помойка. Тем более сюда и вкладывать не нужно в ремонт.
Дай оффер 200К и забудь. Они его купили за 170К в 2002.
В 2012 выставляли за 220К и не продав сняли. Сейчас задрали цену в 270К. Хрен продадут. Если реально хотят продать, то за 200К отдадут.
http://www.zillow.com/homedetails/3200-Moss-Creek-Dr-Marietta-GA-30062/14249434_zpid/

Свинка-бу
04-22-2014, 05:21 PM
Ни мужчину, ни дом заарканить не могут. Ну что за форумчанки. :115:

Манюня
04-22-2014, 05:23 PM
нинада обопщать :122:

Kapitula
04-22-2014, 06:27 PM
Капа, это дерьмо а не дом. На 2 фотках протечки на потолке. Значит крышу будешь перебирать, как минимум. Тысяч 20-30 положишь.

Вот дом, который я бы взял на твоём месте. Разница будет ъ на 50К, но это ж дом, а не помойка. Тем более сюда и вкладывать не нужно в ремонт.
Дай оффер 200К и забудь. Они его купили за 170К в 2002.
В 2012 выставляли за 220К и не продав сняли. Сейчас задрали цену в 270К. Хрен продадут. Если реально хотят продать, то за 200К отдадут.
хттп://щщщ.зиллощ.цом/хомедетаилс/3200-Мосс-Цреек-Др-Мариетта-ГА-30062/14249434_зпид/

за 2 дня не продали в 2012? :120:

Kapitula
04-22-2014, 06:58 PM
Капа, это дерьмо а не дом. На 2 фотках протечки на потолке. Значит крышу будешь перебирать, как минимум. Тысяч 20-30 положишь.

Вот дом, который я бы взял на твоём месте. Разница будет ъ на 50К, но это ж дом, а не помойка. Тем более сюда и вкладывать не нужно в ремонт.
Дай оффер 200К и забудь. Они его купили за 170К в 2002.
В 2012 выставляли за 220К и не продав сняли. Сейчас задрали цену в 270К. Хрен продадут. Если реально хотят продать, то за 200К отдадут.
хттп://щщщ.зиллощ.цом/хомедетаилс/3200-Мосс-Цреек-Др-Мариетта-ГА-30062/14249434_зпид/

ты прямо на 70к скидывать собрался, круто.
разница еще в проценте, не только в 50к. 5.2 вс 3.25

Kapitula
04-22-2014, 07:00 PM
Капа, это дерьмо а не дом. На 2 фотках протечки на потолке. Значит крышу будешь перебирать, как минимум. Тысяч 20-30 положишь.

Вот дом, который я бы взял на твоём месте. Разница будет ъ на 50К, но это ж дом, а не помойка. Тем более сюда и вкладывать не нужно в ремонт.
Дай оффер 200К и забудь. Они его купили за 170К в 2002.
В 2012 выставляли за 220К и не продав сняли. Сейчас задрали цену в 270К. Хрен продадут. Если реально хотят продать, то за 200К отдадут.
хттп://щщщ.зиллощ.цом/хомедетаилс/3200-Мосс-Цреек-Др-Мариетта-ГА-30062/14249434_зпид/

вот етот может, помоложе и с озером?
http://www.zillow.com/homedetails/3081-Aberdeen-Ct-Marietta-GA-30062/14249363_zpid/

Kapitula
04-22-2014, 07:01 PM
кстати хоть что-то хорошее от этого всего есть: отвлекло меня от разведения лебедей :111:

Rascal
04-22-2014, 07:03 PM
ты прямо на 70к скидывать собрался, круто.
разница еще в проценте, не только в 50к. 5.2 вс 3.25
Твоё дело дать оффер. Их принять или нет. Если будешь спешить, то никогда не сможешь поймать дил. Я когда свою последнюю праперти покупал, то скинул на 150К и взял дешевле чем другие вокруг.
Какой процент? какая разница на 200К купить этот дом или за 150К тот сарай, что ты показала? Почему % меняется?

Kapitula
04-22-2014, 07:05 PM
Твоё дело дать оффер. Их принять или нет. Если будешь спешить, то никогда не сможешь поймать дил. Я когда свою последнюю праперти покупал, то скинул на 150К и взял дешевле чем другие вокруг.
Какой процент? какая разница на 200К купить этот дом или за 150К тот сарай, что ты показала? Почему % меняется?

ну ты даешь :120:
разные финансирования. Инвестмент кредит вс рефинансирование существующего дома и кэш-аут.
или кэшем 200 предложить за тот на озере?

Rascal
04-22-2014, 07:05 PM
кстати хоть что-то хорошее от этого всего есть: отвлекло меня от разведения лебедей :111:
Зато ты научилась разводить форумчан и форумчанок. гы-гы-гы
Но попиздеть, пока время есть, можно.

Kapitula
04-22-2014, 07:06 PM
Зато ты научилась разводить форумчан и форумчанок. гы-гы-гы.

опять по себе судишь?

Rascal
04-22-2014, 07:07 PM
ну ты даешь :120:
разные финансирования. Инвестмент кредит вс рефинансирование существующего дома и кэш-аут.
или кэшем 200 предложить за тот на озере?
Голову не морочь. Это твой выбор и к цене нового дома не имеет никакого значения.

Kapitula
04-22-2014, 07:08 PM
Голову не морочь. Это твой выбор и к цене нового дома не имеет никакого значения.

я про мою сторону говорю, а не про селлера

Rascal
04-22-2014, 07:09 PM
опять по себе судишь?
То что ты фантазёрка на 99.9% это даже к гадалке не ходи. Но зато твоя фантазия приводит к диалогу и люди подключаются и получается интертеймент. А что ещё надо на форуме?
Впрочем тут уже перебор.
Гуд лак с покупкой домов и акций.

Kapitula
04-22-2014, 07:10 PM
То что ты фантазёрка на 99.9% это даже к гадалке не ходи. Но зато твоя фантазия приводит к диалогу и люди подключаются и получется интертеймен. А что ещё надо на форуме?
Впрочем тут уже перебор.
Гуд лак с покупкой домов и акций.

плохо ты в людях разбираешься. Учись.
на 99.9% правда. Я вообще никогда не вру, кроме единичных случаев, и то сразу на чистую воды выводят

Сиамчик
04-22-2014, 07:20 PM
нет :162:

Теслу уже можно в кредит брать?:153:

или нет?:153:

ты такая бахатая.да?:153:

:197:

Сиамчик
04-22-2014, 07:22 PM
Ларсен бахаче Манюни,а Ханя баxаче Ларсен:153:

Дженни
04-22-2014, 07:50 PM
все, согласились с другим оффером :119::119::119::119::119:

:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:

Сиамчик
04-22-2014, 07:52 PM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:

:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119:

Дженни
04-22-2014, 07:53 PM
Теслу уже можно в кредит брать?:153:

или нет?:153:

ты такая бахатая.да?:153:

:197:


Ларсен бахаче Манюни,а Ханя баxаче Ларсен:153:

а что - тесла дороже феррари ? :153:

Сиамчик
04-22-2014, 07:54 PM
а что - тесла дороже феррари ? :153:

хз..:197:

я только слышала,что ее в кредит нельзя покупать.


сразу за кеш бац и всё:169:

Дженни
04-22-2014, 07:56 PM
хз..:197:

я только слышала,что ее в кредит нельзя покупать.


сразу за кеш бац и всё:169:

вот ужас то. ажиотаж нагоняют. я зашла в шоу рум на линкольн - думаю, прикольная машинка..и маечки симпатичные...купить что ли мальчику ??? а они все СОЛД АУТ кроме самых маленьких..пришлось онлайн покупать

Kapitula
04-22-2014, 07:56 PM
да, Дженни, не заарканила я своего Джимми :)

Дженни
04-22-2014, 07:57 PM
да, Дженни, не заарканила я своего Джимми :)

не везет в риал истейт - повезет в любви :115: :314:

Kapitula
04-22-2014, 07:58 PM
аа, хрен с ним, я с расстройства решила в два раза дороже купить :314:

Kapitula
04-22-2014, 07:59 PM
кстати вопрос, если я плачу кэшем это вроде как круче что ли?

Сиамчик
04-22-2014, 07:59 PM
аа, хрен с ним, я с расстройства решила в два раза дороже купить :314:

ну на форуме-то чо мелочицца?

давай сразу в 20 раз

Kapitula
04-22-2014, 08:00 PM
ну на форуме-то чо мелочицца?

давай сразу в 20 раз

нет, я бедненькая :313:

Sarochka
04-22-2014, 08:11 PM
я из-за вас посмотрела недвижку
за 500 штук можно 3 бедра кондо купить
нафиг, короче

Дженни
04-22-2014, 08:13 PM
я из-за вас посмотрела недвижку
за 500 штук можно 3 бедра кондо купить
нафиг, короче
а ты не в санта монике смотри а в комптон :115:

Serge7
04-22-2014, 08:14 PM
ну на форуме-то чо мелочицца?

давай сразу в 20 раз:116: :1:

Дженни
04-22-2014, 08:14 PM
кстати вопрос, если я плачу кэшем это вроде как круче что ли?

меня сегодня учили делать оффер. я видела контракты и пр. похоже что многие дома наоборот нельзя купить за кеш даже если покупатель очень хочет

Дженни
04-22-2014, 08:15 PM
:116: :1:

завистнеки. капа берет кредит у банка :115:

Sarochka
04-22-2014, 08:16 PM
а ты не в санта монике смотри а в комптон :115:

лол
в санта монике будет 800-лимон, и выше

Kapitula
04-22-2014, 08:19 PM
меня сегодня учили делать оффер. я видела контракты и пр. похоже что многие дома наоборот нельзя купить за кеш даже если покупатель очень хочет

спроси завтра как лучше?

Дженни
04-22-2014, 08:21 PM
спроси завтра как лучше?

спрошу но сегодня точно видела ситуацию - дядька из венесуелы хочет купить апартмент за кеш, выбрал один который ему понравился а там написано - за кеш не продаем

Alex5448
04-22-2014, 08:28 PM
спрошу но сегодня точно видела ситуацию - дядька из венесуелы хочет купить апартмент за кеш, выбрал один который ему понравился а там написано - за кеш не продаем
Типа только seller финансинг?

Дженни
04-22-2014, 08:33 PM
Типа только seller финансинг?

не знаю типа чего. вот спрошу завтра. как раз будем ему апартмент выбирать

Милька
04-22-2014, 09:07 PM
Капа
последний беленький ничего
блеклый правда, тот, что Раскал показал побохаче
но новый да.
сравнительно

Милька
04-22-2014, 09:13 PM
вот етот может, помоложе и с озером?
http://www.zillow.com/homedetails/3081-Aberdeen-Ct-Marietta-GA-30062/14249363_zpid/

Community Features(continued)


Fee: $380
Fee Includes Other Expenses
Neighborhood Association

_Август_
04-22-2014, 09:14 PM
лол
в санта монике будет 800-лимон, и выше

Я тоже удивился, и совсем было собрался в Санта Монике три бедрум за пятьсот штук купить:116:

Милька
04-22-2014, 09:15 PM
380 баксов фии
это свыше 60-70 тыс моргиджа считай

_Август_
04-22-2014, 09:16 PM
спрошу но сегодня точно видела ситуацию - дядька из венесуелы хочет купить апартмент за кеш, выбрал один который ему понравился а там написано - за кеш не продаем

Чушь какая-то.
Он не перм рез и не гражданин, поэтому его отсылают с его кэшем вместе.

Или я живу в разной стране с дженькой.

Kapitula
04-22-2014, 09:17 PM
Цоммуниты Феатурес(цонтинуед)


Фее: $380
Фее Инцлудес Отхер Ехпенсес
Неигхборхоод Ассоциатион


ого, ты соображаешь на что смотреть.
там в год или месяц?

_Август_
04-22-2014, 09:18 PM
380 баксов фии
это свыше 60-70 тыс моргиджа считай

Причём это фи имеет только одну тенденцию. Ап.

фи.

Милька
04-22-2014, 09:19 PM
ого, ты соображаешь на что смотреть.
там в год или месяц?
не знаю
HOA обычно в мес

Kapitula
04-22-2014, 09:19 PM
даже не нашла эти 380 :117:

Kapitula
04-22-2014, 09:20 PM
не знаю
ХОА обычно в мес

аа.. у нас в год, тогда нормально

Милька
04-22-2014, 09:22 PM
Причём это фи имеет только одну тенденцию. Ап.

фи.ага
а потом дженерал конрактор уговорит вообще плиточку в бассейне поменять
или какие то заборчики
никому ненужные

Kapitula
04-22-2014, 09:22 PM
мы 500 что ли платим в год, чтобы мелкие дегенеративные особы указывали мне в моем бассейне когда купаться.. уу.. поубивала бы, не люблю туда ходить

Милька
04-22-2014, 09:24 PM
даже не нашла эти 380 :117:
да на зилло нет никогда особой инфы


http://www.redfin.com/GA/Marietta/3081-Aberdeen-Ct-30062/home/25466414

у вас в год
а как в этой комьюнити надо узнать
может в год, а может нет

Милька
04-22-2014, 09:25 PM
но тут вроде да
в год
пишут 32 в мес
так 380 с копейками в год и получается

Милька
04-22-2014, 09:26 PM
тоже не люблю комьюнити

или цвет дома нельзя выбрать
или насажать чего хочу
еще что
всякое короче
нунафик

Милька
04-22-2014, 09:30 PM
если что
его выставили вот эти

http://agents.metrobrokers.com/vicky.diffley

_Август_
04-22-2014, 09:31 PM
ага
а потом дженерал конрактор уговорит вообще плиточку в бассейне поменять
или какие то заборчики
никому ненужные

Именно..и стесняюсь сказать, ещё и распилят по дороге.:117:

Kapitula
04-22-2014, 09:33 PM
если что
его выставили вот эти

http://agents.metrobrokers.com/vicky.diffley

что выставили?

Kapitula
04-22-2014, 09:35 PM
блин, 300 за раз вроде как мало, а тридцать в месяц жаба душит
надо в бассейн начать ходить

Милька
04-22-2014, 09:36 PM
у меня подруга на собрании чоа была как то
говорит люди выступают
у одного крыша течет
у второго стена гниет, ну молд
оттого, что на стену снаружи земля насыпана, ну типо лендскейп какой то
и там поливка влажность
теневая сторона


а какой чувак встал и говорит
давайте сменим гаражные двери у всех
чтоб красивенько было


и понеслась
забили на гнилую стену и крышу
всем меняли гаражные двери
чоа подскочили на 70-80 баксов в мес
никого не волновало, что старые двери ок были и у всех работали



она готова была занакс пить

Милька
04-22-2014, 09:37 PM
что выставили?этот дом на продажу
агенство, что листинг провайдает

Дженни
04-22-2014, 09:39 PM
Чушь какая-то.
Он не перм рез и не гражданин, поэтому его отсылают с его кэшем вместе.

Или я живу в разной стране с дженькой.

сказала же, спрошу завтра :195:

Kapitula
04-22-2014, 09:39 PM
о, кстати. есть разница, кто выставляет, и к кому из них обращаться?
мне Милькой найденная тетка на вольве понравилась, но она к тем домам не приписана

Serge7
04-22-2014, 09:40 PM
кстати вопрос, если я плачу кэшем это вроде как круче что ли?

Если ты плачешь кэшем, то это круто, очень круто... всегда! :111::111:

Kapitula
04-22-2014, 09:40 PM
теперь решите мне с кэшем вопрос, брать или не брать?

Дженни
04-22-2014, 09:40 PM
Если ты плачешь кэшем, то это круто, очень круто... всегда! :111::111:

узбагойся тут не про стрипклаб

Дженни
04-22-2014, 09:41 PM
теперь решите мне с кэшем вопрос, брать или не брать?

дают ???? бери

Kapitula
04-22-2014, 09:41 PM
Если ты плачешь кэшем, то это круто, очень круто... всегда! :111::111:

иди, дурачеoк, под бочок.
или опять на конференции мозги от тебя лечит?

Kapitula
04-22-2014, 09:42 PM
узбагойся тут не про стрипклаб

ай виш :192:

Kapitula
04-22-2014, 09:43 PM
дают ???? бери

так под процент дают, кто ж тебе так даст
ну может тебе и даст :1:

Дженни
04-22-2014, 09:43 PM
кстати что на сайте теслы написано

Model S Business Leasing
$408/mo. including Gasoline and Tax Savings

а вы - только кеш, только кеш :195: :195:

Дженни
04-22-2014, 09:44 PM
так под процент дают, кто ж тебе так даст
ну может тебе и даст :1:

мне и под процент не даст :1:

Rascal
04-22-2014, 09:44 PM
ну на форуме-то чо мелочицца?

давай сразу в 20 раз
Ха-ха-ха
Это хорошо!

_Август_
04-22-2014, 09:45 PM
сказала же, спрошу завтра :195:

Ну спроси

Не бывает.

У нас бывает, если клиент хочет только в определённом месте, но только потому, что ничего нет.

А как он платит, никого собссно не..волнует,,за кэш лучше, да, но непринципиально.

Но отпечаточки пальчиков надо сдать при покупке, и если проблемы с теми пальчиками..ой...:111:

Kapitula
04-22-2014, 09:45 PM
мне и под процент не даст :1:

это хорошо, засну спокойно :313:

Дженни
04-22-2014, 09:48 PM
это хорошо, засну спокойно :313:

спи спи збагойно :166:

Kapitula
04-22-2014, 09:50 PM
но нескоро :143:

Kapitula
04-22-2014, 09:50 PM
что там Джимми, мот лучше моего домми?

Rascal
04-22-2014, 09:50 PM
Если ты плачешь кэшем, то это круто, очень круто... всегда! :111::111:

Ха-ха-ха

Rascal
04-22-2014, 09:54 PM
Эта тема по накалу может сравниться только с "обрезанием".
Что страшнее, дикое, безграмотное враньё капы или обрезание младенцев?

Kapitula
04-22-2014, 09:56 PM
Эта тема по накалу может сравниться только с "обрезанием".
Что страшнее, дикое, безграмотное враньё капы или обрезание младенцев?

мы на других форумах не встречались, а то вечно обличители находятся?
что такого сверхординарного в этой стране - купить дом в кредит?

Rascal
04-22-2014, 10:04 PM
мы на других форумах не встречались, а то вечно обличители находятся?
что такого сверхординарного в этой стране - купить дом в кредит?
Да, нет. Ну начнём с того, что ты не врач. Ты сидишь дома и пишешь на 3-4 форумах чтобы убить время.
Ты не покупала акции и не сделала 100% за 5 лет. Ты 0, нет даже -0 и заработать деньги с такими антизнаниями просто невозможно.
Ты не просто стерильна, ты минусовая в RE и купить ничего не можешь, так как полная дура и ничего в этом не смыслишь.
Вопрос? Зачем тебе всё это нужно? Не знаю. Думаю тебя забил быт с тремя детьми и тебе хочется хотя бы на сайте чувствовать себя на уровне некоторых женских персонажей, которые действительно в жизне стоят чего то!
Заканчивай с этим!

Kapitula
04-22-2014, 10:05 PM
ой. сколько раз я эту нудень слышала.
какие такие знания нужны, чтобы дом купить?

Kapitula
04-22-2014, 10:06 PM
ващета я пишу на двух, но тебе верю. огласите 3-4 плиз?

Kapitula
04-22-2014, 10:08 PM
а на чей уровень мне можно стремиться, не подскажешь?
я многое могу, честно

Rascal
04-22-2014, 10:11 PM
а на чей уровень мне можно стремиться, не подскажешь?
я многое могу, честно
Подскажу, конечно.
А попробуй купить электромобиль для начала. Там не надо ипотеки.

Kapitula
04-22-2014, 10:13 PM
Подскажу, конечно.
А попробуй купить электромобиль для начала. Там не надо ипотеки.

зачем, меня мой устраивает?

Милька
04-22-2014, 10:23 PM
о, кстати. есть разница, кто выставляет, и к кому из них обращаться?
мне Милькой найденная тетка на вольве понравилась, но она к тем домам не приписанаoна как твой агент может выступить
по поиску
звонить для тебя все узнавать
торговаться

Kapitula
04-22-2014, 10:25 PM
то есть нет разницы, к моей или тем, как поняла, это хорошо.
мне эта понравилась- позвонила от дома и сказала " я честный человек, я тебе это продавать может и не хочу" :1:

Сиамчик
04-22-2014, 10:26 PM
завистнеки. капа берет кредит у банка :115:

а банк прям разбежался и дал:197:

Kapitula
04-22-2014, 10:28 PM
а банк прям разбежался и дал:197:

а че такое, в очереди стоят. И кредит скор у меня 803, даже выше мужа этот раз вышло.

Милька
04-22-2014, 10:29 PM
то есть нет разницы, к моей или тем, как поняла, это хорошо.
мне эта понравилась- позвонила от дома и сказала " я честный человек, я тебе это продавать может и не хочу" :1:
тебе нет разницы
ты за работу не платишь
платит продавец

но я любила инфу получать из первых рук
ну по дому имеется ввиду
твой агент будет по всем вопросам, какой можна лон, как что звонить агенту, который листинг выставил
то есть лишнее звено

а так нет разницы

а уж если тетка понравилась
то хорошо

Сиамчик
04-22-2014, 10:29 PM
а че такое, в очереди стоят. И кредит скор у меня 803, даже выше мужа этот раз вышло.

да банкам щяс плевать на твой скор:197:

Kapitula
04-22-2014, 10:30 PM
спасибо.
мне блин все нравятся :1:
и прошлая, что за кэш продать хотела

Kapitula
04-22-2014, 10:31 PM
да банкам щяс плевать на твой скор:197:

да, а на что не плевать?

Милька
04-22-2014, 10:32 PM
а че такое, в очереди стоят. И кредит скор у меня 803, даже выше мужа этот раз вышло.
820 был
спрашивали даже размер члена дедушки

задолбали ух
я так нервничала
и вся курилка нервничала лол
я их задолбала тоже

а на работе то как все нервничали




не буду больше ничего покупать
ну его

Сиамчик
04-22-2014, 10:32 PM
да, а на что не плевать?

сможешь ли ты им ПОТОМ в будущем выплачивать морхич.скором щяс никого не удивишь

Kapitula
04-22-2014, 10:33 PM
820 был
спрашивали даже размер члена дедушки

задолбали ух
я так нервничала
и вся курилка нервничала лол
я их задолбала тоже

а на работе то как все нервничали




не буду больше ничего покупать
ну его
че тут нервничать, не знаю.
выбор есть, бери да подписывай

Милька
04-22-2014, 10:34 PM
спасибо.
мне блин все нравятся :1:
и прошлая, что за кэш продать хотела

ну прошлая может тоже ничего
сразу просекла, что оттадут за кеш возможно
поэтому тебе не вдаваясь в подробности так и сказала
ищи кеш

Kapitula
04-22-2014, 10:34 PM
сможешь ли ты им ПОТОМ в будущем выплачивать морхич.скором щяс никого не удивишь

почему нет, вроде умирать не собираюсь

Сиамчик
04-22-2014, 10:35 PM
почему нет, вроде умирать не собираюсь

а вдрук:301:

Милька
04-22-2014, 10:35 PM
че тут нервничать, не знаю.
выбор есть, бери да подписывай
дадут не дадут лон нервничала

Kapitula
04-22-2014, 10:35 PM
ну прошлая может тоже ничего
сразу просекла, что оттадут за кеш возможно
поэтому тебе не вдаваясь в подробности так и сказала
ищи кеш

не, это нечестно
варианты ж были всякие другие тоже :143:

Kapitula
04-22-2014, 10:35 PM
дадут не дадут лон нервничала

видимо я чтото не понимаю, но даже зарна сомнения в этом не возникает

Kapitula
04-22-2014, 10:36 PM
а вдрук:301:

хузбанд оплатит

Serge7
04-22-2014, 10:46 PM
Отож ты тупидло! Оконченное! :111:

Kapitula
04-22-2014, 10:51 PM
с зеркалом общаешься?
ицокей, для форума не секрет давно
мот доктор вылечит

_Август_
04-22-2014, 10:54 PM
с зеркалом общаешься?
ицокей, для форума не секрет давно
мот доктор вылечит

Невозможно сиё ессь.

Дохтур там присуцствует.

На случай острого приступа.

А по мелочам, той дохтурше даже нра:111:

Kapitula
04-22-2014, 10:55 PM
насчет нра не знаю, сама скажет
мне бы не понра
:1:

Kapitula
04-22-2014, 10:57 PM
пока при памяти. продавать эти дома сразу можно или луше подождать сколько то времени

_Август_
04-22-2014, 11:00 PM
насчет нра не знаю, сама скажет
мне бы не понра
:1:

Дык у тяж не был "последний дюйм".

Даже щас нет.

А вот для некоторых, вполне.:111:

"Сеструха!!:182::182::182: хорошо сказала!!!":111:

Kapitula
04-22-2014, 11:02 PM
чтото мне подсказывает, что счас будет бой с тру.. с банами.
нешто спать спрятаться..
обидно, уже вставать скоро

_Август_
04-22-2014, 11:08 PM
Майскими короткими ночами
Отгремев, закончились бои..

Иди, Капа спать.

Kapitula
04-22-2014, 11:09 PM
да, надо бы
СН :167:

_Август_
04-22-2014, 11:19 PM
да, надо бы
СН :167:

Не возбуждай меня беззз нУжды..:110::182::182::111:

Dova
04-23-2014, 06:05 AM
кстати вопрос, если я плачу кэшем это вроде как круче что ли?

Кэшем удобнее продавцу, нет риска, что у покупателя не будет проблем с финансированием и время не будет зря потеряно.

..ты же сама писала- предыдущие офферы не прошли из-за финансирования.продавец потерял время
...анализируй )

Дженни
04-23-2014, 06:19 AM
Да, нет. Ну начнём с того, что ты не врач. Ты сидишь дома и пишешь на 3-4 форумах чтобы убить время.
Ты не покупала акции и не сделала 100% за 5 лет. Ты 0, нет даже -0 и заработать деньги с такими антизнаниями просто невозможно.
Ты не просто стерильна, ты минусовая в RE и купить ничего не можешь, так как полная дура и ничего в этом не смыслишь.
Вопрос? Зачем тебе всё это нужно? Не знаю. Думаю тебя забил быт с тремя детьми и тебе хочется хотя бы на сайте чувствовать себя на уровне некоторых женских персонажей, которые действительно в жизне стоят чего то!
Заканчивай с этим!


Отож ты тупидло! Оконченное! :111:

хосспади

капитула ты мой герой :237: из за тебя дяденьки аж кушать не могут

Дженни
04-23-2014, 06:21 AM
видимо я чтото не понимаю, но даже зарна сомнения в этом не возникает

конечно дадут. они все нервничали потому что у них не было ничего а у тебя уже дом есть. который если что под еквити пойдет :8:

давай бери кредит, покупай второй дом, пусть исходят на Г :110:

Dova
04-23-2014, 06:25 AM
Дженька новое слово -еквити - вы учила)

Дженни
04-23-2014, 06:27 AM
Дженька новое слово -еквити - вы учила)

могла конечно написать - заложить дом - но выпендриться всегда приятнее :235:

Dova
04-23-2014, 06:31 AM
Так и не заметишь, как крутым реалтором станешь
...но без курсов тебе продавать не дадут. :122:

Dova
04-23-2014, 06:46 AM
конечно дадут. они все нервничали потому что у них не было ничего а у тебя уже дом есть. который если что под еквити пойдет :8:

давай бери кредит, покупай второй дом, пусть исходят на Г :110:

Все когда-то первый дом покупают.
Зато сейчас Милька знет огромное количество деталеы и другим может посоветовать

...меня слегка удивляет, что Капа их не знает, уже купив один раз
...но тема не об этом )

Дженни
04-23-2014, 06:52 AM
Все когда-то первый дом покупают.
Зато сейчас Милька знет огромное количество деталеы и другим может посоветовать

...меня слегка удивляет, что Капа их не знает, уже купив один раз
...но тема не об этом )

я просто говорю что Капа может не нервничать. А то что она не знает деталей - ну так она привыкла верить людям и в первый раз просто полностью положилась на риелтора)) и видимо не ошиблась

Дженни
04-23-2014, 06:54 AM
Так и не заметишь, как крутым реалтором станешь
...но без курсов тебе продавать не дадут. :122:

вчера при мне одной девушке сказали - "ты молодец, стараешься. иди на курсы, мы тебе оплатим, но ты должна потом год минимум на нас работать". ай финк итс фер

Dova
04-23-2014, 06:57 AM
вчера при мне одной девушке сказали - "ты молодец, стараешься. иди на курсы, мы тебе оплатим, но ты должна потом год минимум на нас работать". ай финк итс фер

Иди,если предложат.
А задержать они не смогут
...там есть условие- после курсов нужно ассоциироваться с каким - нибудь агенством, чтоб на лайсенс разрешили сдавать
...а после лайсенса...никто тебе не указ уже )

Дженни
04-23-2014, 07:24 AM
Иди,если предложат.
А задержать они не смогут
...там есть условие- после курсов нужно ассоциироваться с каким - нибудь агенством, чтоб на лайсенс разрешили сдавать
...а после лайсенса...никто тебе не указ уже )

а контракт они не могут подписать? ну может и не указ но неудобно как то. они и счас уже меня всему учат....на свою голову :314:

Dova
04-23-2014, 07:27 AM
а контракт они не могут подписать? ну может и не указ но неудобно как то. они и счас уже меня всему учат....на свою голову :314:

Да совсем необязательно уходить,если нравится
Но задержать они тебя не могут

Kapitula
04-23-2014, 08:03 AM
Кэшем удобнее продавцу, нет риска, что у покупателя не будет проблем с финансированием и время не будет зря потеряно.

..ты же сама писала- предыдущие офферы не прошли из-за финансирования.продавец потерял время
...анализируй )

нет, не писала, я не знаю почему не прошли
просто обдумываю не перефинансировать ли сейчас в любом случае, чтобы "кэш" готовый лежал и можно было оферы им делать. Даст ли это бенефит какой.

Kapitula
04-23-2014, 08:05 AM
хосспади

капитула ты мой герой :237: из за тебя дяденьки аж кушать не могут

ойй, сколько их было и будет еще :1:
и все одно и тоже, домохозяйкой ругаются

Dova
04-23-2014, 08:07 AM
нет, не писала, я не знаю почему не прошли
просто обдумываю не перефинансировать ли сейчас в любом случае, чтобы "кэш" готовый лежал и можно было оферы им делать. Даст ли это бенефит какой.

Бенефит-твой оффер пойдет первым

На еквити процент выше. Если захочешь перефинансировать когда- нибудь оставшуюся часть, например по хороший процент, банки таки дома берут неохотно , потому что в фарс мажорном случае ,после фореклоужа деньги идут в первую очередь на еквити аккоунт и им может вообще ничего не достаться
Моргидж и еквити лон могут быть в разных банках

Kapitula
04-23-2014, 08:07 AM
я просто говорю что Капа может не нервничать. А то что она не знает деталей - ну так она привыкла верить людям и в первый раз просто полностью положилась на риелтора)) и видимо не ошиблась

да. Когда ничего не понимаешь проще положиться на того, кто этим занимается.
зачем вникать в детали, когда есть специально обученные люди

Fursetka
04-23-2014, 08:08 AM
хосспади

капитула ты мой герой :237: из за тебя дяденьки аж кушать не могут

и главна продолжают сидеть, вон чё то писать
а щас ктонить про россию в теме об украине что то плохо скажет и капри тут как тут нарисуется моментально.

Dova
04-23-2014, 08:08 AM
да. Когда ничего не понимаешь проще положиться на того, кто этим занимается.
зачем вникать в детали, когда есть специально обученные люди

А сейчас зачем вникаешь ?))))

Kapitula
04-23-2014, 08:08 AM
Бенефит-твой оффер пойдет первым

На еквити процент выше. Если захочешь перефинансировать когда- нибудь оставшуюся часть, например по хороший процент, банки таки дома берут неохотно , потому что в фарс мажорном случае ,после фореклоужа деньги идут в первую очередь на еквити аккоунт и им может вообще ничего не достаться
Моргидж и еквити лон могут быть в разных банках

не иквити, рефинансирование с кэш-аут

Kapitula
04-23-2014, 08:09 AM
А сейчас зачем вникаешь ?))))

потому что сейчас не стрейфорвард кейс

Dova
04-23-2014, 08:09 AM
не иквити, рефинансирование с кэш-аут

Про это не знаю

Но кеш даст преимущество в оффере,еще раз повторю

Kapitula
04-23-2014, 08:19 AM
Про это не знаю

Но кеш даст преимущество в оффере,еще раз повторю

поняла
насколько можно снизить цену пользуясь этим преимуществом?