PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Дженни
04-16-2014, 10:17 AM
да :115:

если ты такая умная.... :115:...дальше сама знаешь или сказать *

Dova
04-16-2014, 10:18 AM
пфф
обиделась )

Hallucinogen
04-16-2014, 10:19 AM
если ты такая умная....
Дженни, не завидуй... зато у тебя кошек много

Fursetka
04-16-2014, 10:19 AM
не обижайся дова, джени же любя.

Свинка-бу
04-16-2014, 10:20 AM
форекложе пишут. Вопрос, там незначительная инспекция, или он сложится нафиг на голову.

Если в хорошем состоянии то на форклоужер можно взять лоан, скорее всего в плохом состоянии.
Я вообще не эксперт если что так пишу что думаю.

Дженни
04-16-2014, 10:32 AM
Если в хорошем состоянии то на форклоужер можно взять лоан, скорее всего в плохом состоянии.
Я вообще не эксперт если что так пишу что думаю.

а почему на плохое состояние нельзя взять лоан ?

Дженни
04-16-2014, 10:32 AM
пфф
обиделась )
смешная ты )

Kapitula
04-16-2014, 10:33 AM
Если в хорошем состоянии то на форклоужер можно взять лоан, скорее всего в плохом состоянии.
Я вообще не эксперт если что так пишу что думаю.

я тоже не эксперт и тоже так думаю.
но вот чета прет меня его купить, прям есть и спать не могу

Dova
04-16-2014, 10:34 AM
смешная ты )

ты зря обиделась,серьезно )
после курсов на лайсенс не сразу сдашь, в это время спокойно ассистантом и побыла бы
но как хочешь

я же любя. хоть ты и странная :122:

Свинка-бу
04-16-2014, 10:34 AM
а почему на плохое состояние нельзя взять лоан ?

Банк не даст лоан. Потому что может ты его выплачивать не станешь, потому что там жить не возможно и страховку никто не даст.

Брюнетко
04-16-2014, 10:34 AM
я тоже не эксперт и тоже так думаю.
но вот чета прет меня его купить, прям есть и спать не могу

так купи за кеш :235:

Kapitula
04-16-2014, 10:35 AM
так купи за кеш :235:

ага, выкини 140к, а потом он же тебя и погребет :117:

Дженни
04-16-2014, 10:36 AM
ты зря обиделась,серьезно )
после курсов на лайсенс не сразу сдашь, в это время спокойно ассистантом и побыла бы
но как хочешь

я же любя. хоть ты и странная :122:

это ты странная

я где то сказала - ура, меня взяли ассистантом я теперь на курсы не пойду??

пойду конечно. но раз работу прям счас предложили, причем как бы по специальности - мне отказаться надо? сказать - "а вот дова с форума мне говорит сначала на лайсенс сдать"....

Брюнетко
04-16-2014, 10:37 AM
ага, выкини 140к, а потом он же тебя и погребет :117:

тогда выкинь 400
апрайзал сделай и инспекцию
насколько я помню, имеешь право
зато будешь знать

Брюнетко
04-16-2014, 10:37 AM
это ты странная

я где то сказала - ура, меня взяли ассистантом я теперь на курсы не пойду??

пойду конечно. но раз работу прям счас предложили, причем как бы по специальности - мне отказаться надо? сказать - "а вот дова с форума мне говорит сначала на лайсенс сдать"....

а где дова сказала что это нельзя сделать одновременно?

Дженни
04-16-2014, 10:38 AM
Банк не даст лоан. Потому что может ты его выплачивать не станешь, потому что там жить не возможно и страховку никто не даст.

это же три разные вещи - плохое состояние / жить невозможно / нет страовки..*но я не эксперт* (с) :314:...мне как бы вообще все эти проблемы новы, я даже себе ничего тут не покупала еще

Kapitula
04-16-2014, 10:38 AM
тогда выкинь 400
апрайзал сделай и инспекцию
насколько я помню, имеешь право
зато будешь знать

спасибо. Можно это еще до офферов делать, а то я чайник?

Dova
04-16-2014, 10:39 AM
это ты странная
я где то сказала - ура, меня взяли ассистантом я теперь на курсы не пойду??
пойду конечно. но раз работу прям счас предложили, причем как бы по специальности - мне отказаться надо? сказать - "а вот дова с форума мне говорит сначала на лайсенс сдать"....

так и я про курсы не тебе отвечала,а Марфе )
а про ассистанса- "все хорошо, но денег нет"

еще претензии? ))
/все как-то нервничают сегодня.это из-за погоды )/

marfa1
04-16-2014, 10:39 AM
на курсы нужно идти и лайсенс получать.как чао

без опыта и практики это выкинутые на ветер время и деньги.

Дженни
04-16-2014, 10:39 AM
а где дова сказала что это нельзя сделать одновременно?

а где я сказала что я на курсы не пойду ?

я только начала работать. вторая неделя идет...

Дженни
04-16-2014, 10:40 AM
без опыта и практики это выкинутые на ветер время и деньги.

может и нет но намного легче будет если уже иметь представление. Дова и Ко не дурочки, они все это сами понимают но им надо что то сказать....типа иди на курсы ленивая корова :235:

Свинка-бу
04-16-2014, 10:41 AM
ага, выкини 140к, а потом он же тебя и погребет :117:

Эксперта туда зашли за $200-300. Тебе все расскажут что там не так. Потом контрактора туда зашли и он тебе скажет сколько денюх будет стоить это исправить.
Потом решай стоит ли покупки дом.
Четыкакэта(ц)

Dova
04-16-2014, 10:41 AM
без опыта и практики это выкинутые на ветер время и деньги.

неужели? и откуда ты знаешь ? )))
у меня такой лайсенс был.
именно так и работает- курсы,лайсенс...

marfa1
04-16-2014, 10:41 AM
я тоже не эксперт и тоже так думаю.
но вот чета прет меня его купить, прям есть и спать не могу

а у вас там кредит под залог недвижимости дают?
если да, то как вариант - банк не хочет давать под неликвид который может развалиться и потом его не продашь.

Дженни
04-16-2014, 10:42 AM
неужели? и откуда ты знаешь ? )))
у меня такой лайсенс был.
именно так и работает- курсы,лайсенс...

и что с ним случилось ?:314: :235:

HoneyComb
04-16-2014, 10:42 AM
неужели? и откуда ты знаешь ? )))
у меня такой лайсенс был.
именно так и работает- курсы,лайсенс...

Ну ты не сразу сдала на лайсенс, а Дженька сразу :235:

Dova
04-16-2014, 10:43 AM
и что с ним случилось ?:314: :235:

еклмн
я же писала,в этой же теме подробно .когда ты в РЕ собралась
и ты отвечала

Надоело,продлевать не стала

Dova
04-16-2014, 10:44 AM
Ну ты не сразу сдала на лайсенс, а Дженька сразу :235:

лол
там стайтовский лайсенс- раз в пол-года.и места ограничены
Я как раз удачно сдала,через месяц успела вписаться :235:

marfa1
04-16-2014, 10:45 AM
неужели? и откуда ты знаешь ? )))
у меня такой лайсенс был.
именно так и работает- курсы,лайсенс...

догадываюсь.
у нас одно время был модное веяние, тоже все на курсы разные бегали,
бухгалтера, парикмахеры, в общем кто хочешь.
филькины грамоты без знаний и навыков.
типа "английский с илоной давыдовой за 7 дней". ))))

курсы - хорошо. для тех кто их продает ))))

Брюнетко
04-16-2014, 10:47 AM
догадываюсь.
у нас одно время был модное веяние, тоже все на курсы разные бегали,
бухгалтера, парикмахеры, в общем кто хочешь.
филькины грамоты без знаний и навыков.
типа "английский с илоной давыдовой за 7 дней". ))))

курсы - хорошо. для тех кто их продает ))))

какие филькины грамоты
там стейт лайсенз

Dova
04-16-2014, 10:48 AM
догадываюсь.
у нас одно время был модное веяние, тоже все на курсы разные бегали,
бухгалтера, парикмахеры, в общем кто хочешь.
филькины грамоты без знаний и навыков.
типа "английский с илоной давыдовой за 7 дней". ))))

курсы - хорошо. для тех кто их продает ))))

у вас совершенно другое.по-крайней мере в РЕ
Здесь лайсенс- это штатный сертификат. Но без определенного числа часов на аккредитированных курсах к нему не допустят
Это я тебе рассказала,как оно на самом деле...а не как ты догадываешься)

Дженни
04-16-2014, 10:49 AM
какие филькины грамоты
там стейт лайсенз

не о б том речь. а о том - что я и тут много народу знаю /не будем показывать пальцем но и Дова в их числе/ кто побежал сдавать на лайсенс а потом работать не захотел по тем или иным причинам. Выкинутые деньги / время / нервы / усилия. И знаю тех кто идет получать лайсенс когда уже точно знает что сможет этим зарабатывать на жизнь.

marfa1
04-16-2014, 10:51 AM
сколько часов надо на курсах?

Дженни
04-16-2014, 10:51 AM
у вас совершенно другое.по-крайней мере в РЕ


я так и знала что ты начнешь доказывать "то там а то тут"

коммон сенс и в африке коммон сенс

Дженни
04-16-2014, 10:51 AM
сколько часов надо на курсах?

63 кажется

marfa1
04-16-2014, 10:52 AM
не о б том речь. а о том - что я и тут много народу знаю /не будем показывать пальцем но и Дова в их числе/ кто побежал сдавать на лайсенс а потом работать не захотел по тем или иным причинам. Выкинутые деньги / время / нервы / усилия. И знаю тех кто идет получать лайсенс когда уже точно знает что сможет этим зарабатывать на жизнь.

:182: вот о том я и говорю.

Dova
04-16-2014, 10:54 AM
не о б том речь. а о том - что я и тут много народу знаю /не будем показывать пальцем но и Дова в их числе/ кто побежал сдавать на лайсенс а потом работать не захотел по тем или иным причинам. Выкинутые деньги / время / нервы / усилия. И знаю тех кто идет получать лайсенс когда уже точно знает что сможет этим зарабатывать на жизнь.

не передергивай ))
Марфа как раз с какими-то курсами парикмахеров сравнила
И да, зарабатывают сразу,как только попадают в РЕ агенство.если с лайсенсом,конечно


/еще и пальцем на меня показывает)))/

marfa1
04-16-2014, 10:54 AM
63 кажется

)))) у нас на водительские права надо столько учиться,
чтобы допустили до госэкзамена на драйвинглайсенс .

Dova
04-16-2014, 10:54 AM
я так и знала что ты начнешь доказывать "то там а то тут"

коммон сенс и в африке коммон сенс

не я начала.Марфа
/не буду показывать пальцем :122:/

Брюнетко
04-16-2014, 10:55 AM
не о б том речь. а о том - что я и тут много народу знаю /не будем показывать пальцем но и Дова в их числе/ кто побежал сдавать на лайсенс а потом работать не захотел по тем или иным причинам. Выкинутые деньги / время / нервы / усилия. И знаю тех кто идет получать лайсенс когда уже точно знает что сможет этим зарабатывать на жизнь.

ну некоторые идут на курсы чтобы знания получить
чтобы иметь представления о работе которую собираешься работать
иногда не все можно практикой выучить
надо еще какойта фундамент заложить, ага

это бухгалтеров и парикмахеров с филькиными грамотами тоже касается
я не считаю получение новых скиллз выкинутым временем
но это я

Дженни
04-16-2014, 10:55 AM
И да, зарабатывают сразу,как только попадают в РЕ агенство.если с лайсенсом,конечно

а есть такие супер таланты /посмотрела в зеркало/ которых и без лайсенса в РЕ агентсво берут :130:




/еще и пальцем на меня показывает)))/

наоборот я сказала что не буду показывать лол :235:

Fursetka
04-16-2014, 10:56 AM
ты зря обиделась,серьезно )
после курсов на лайсенс не сразу сдашь, в это время спокойно ассистантом и побыла бы
но как хочешь

я же любя. хоть ты и странная :122:

начинается
ты правда интересная, сначала по*бнёш, а потом "ты зря обделась, серьёзно" и так раз 25 и теми же словами.
и да, заранее, я обиделась, зря.

HoneyComb
04-16-2014, 10:56 AM
лол
там стайтовский лайсенс- раз в пол-года.и места ограничены
Я как раз удачно сдала,через месяц успела вписаться :235:

:111: и теперь ты удачно работаешь в RE....

Обожаю поучателей таких :111:

Дженни
04-16-2014, 10:57 AM
ну некоторые идут на курсы чтобы знания получить
чтобы иметь представления о работе которую собираешься работать
иногда не все можно практикой выучить


а где я сказала что буду все учить только практикой ?? :120:

Dova
04-16-2014, 10:58 AM
а есть такие супер таланты /посмотрела в зеркало/ которых и без лайсенса в РЕ агентсво берут :130:

наоборот я сказала что не буду показывать лол :235:

ассистантом ))) без денег
Короче- мой тебе совет- иди паралельно на курсы
...но можешь,конечно,Марфу послушать
...она оттуда всегда лучше ...догадывается :122:

Fursetka
04-16-2014, 10:58 AM
догадываюсь.
у нас одно время был модное веяние, тоже все на курсы разные бегали,
бухгалтера, парикмахеры, в общем кто хочешь.
филькины грамоты без знаний и навыков.
типа "английский с илоной давыдовой за 7 дней". ))))

курсы - хорошо. для тех кто их продает ))))

курсы не помешают, лайсенс тоже.
но если не умееш продавать, то хоть 250 бумажек получи, зарабатывать не будешь

Брюнетко
04-16-2014, 10:59 AM
а где я сказала что буду все учить только практикой ?? :120:
вот тут

а есть такие супер таланты /посмотрела в зеркало/ которых и без лайсенса в РЕ агентсво берут :130:


нигде не сказала успокойся
мы как лучше хотим
че ты психуеш то

Dova
04-16-2014, 10:59 AM
:111: и теперь ты удачно работаешь в РЕ....

Обожаю поучателей таких :111:

ой,не начинай :)

Но про курсы- знаю
...а чем я тебя-то разозлила ? )))

Fursetka
04-16-2014, 10:59 AM
не передергивай ))
Марфа как раз с какими-то курсами парикмахеров сравнила
И да, зарабатывают сразу,как только попадают в РЕ агенство.если с лайсенсом,конечно


/еще и пальцем на меня показывает)))/

а чем курсы парикмахеров отличаются от курсов брокеров?
парикмахеры тоже зарабатывают,

Дженни
04-16-2014, 11:00 AM
ассистантом ))) без денег
Короче- мой тебе совет- иди паралельно на курсы
:122:

еще раз - ты такая умная это что то. во первых - почему без денег? во вторых - твой "совет" ежупонятен, я и так и так собиралась идти. параллельно. мне даже мой нынешних босс их оплатит возможно если ему понравится как я работать буду. но будем считать теперь что пойду потому что ты мне посоветовала :115:

Fursetka
04-16-2014, 11:01 AM
ассистантом ))) без денег
Короче- мой тебе совет- иди паралельно на курсы
...но можешь,конечно,Марфу послушать
...она оттуда всегда лучше ...догадывается :122:

помоему джени совета не спрашивала вообще

marfa1
04-16-2014, 11:01 AM
все эти сертификаты с курсами для того и задумываются,
чтобы отсеять совсем-совсем бестолковых и чтобы все подряд туда не шли, толпой,
а только те кто действительно хочет этим заниматься / работать в этой сфере.
и по большей части это всего лишь бюрократическая формальность на пути к ...

это я не конкретно про агентов по недвижимости в штатах. а в общем.
а то сейчас некоторые опять начнут писать "это у вас в бссср так, а у нас ...". )))))

Dova
04-16-2014, 11:02 AM
начинается
ты правда интересная, сначала по*бнёш, а потом "ты зря обделась, серьёзно" и так раз 25 и теми же словами.
и да, заранее, я обиделась, зря.

да где ?
серьезно сказала- лучше сразу идти на курсы, времени не терять
Но Джени /и ты/ восприняли ...


это от погоды )))

Дженни
04-16-2014, 11:02 AM
вот тут



где вот тут? да меня взяли в агентство без лайсенса и что? сама успокойся

Sarochka
04-16-2014, 11:02 AM
)))) у нас на водительские права надо столько учиться,
чтобы допустили до госэкзамена на драйвинглайсенс .

а водят все равно херово :197:

Fursetka
04-16-2014, 11:02 AM
все эти сертификаты с курсами для того и задумываются,
чтобы отсеять совсем-совсем бестолковых и чтобы все подряд туда не шли, толпой,
а только те кто действительно хочет этим заниматься / работать в этой сфере.
и по большей части это всего лишь бюрократическая формальность на пути к ...

это я не конкретно про агентов по недвижимости в штатах. а в общем.
а то сейчас некоторые опять начнут писать "это у вас в бссср так, а у нас ...". )))))

здесь с недвежимостью надо лайсенс, иначе не имеют права прадовать.

Dova
04-16-2014, 11:02 AM
а чем курсы парикмахеров отличаются от курсов брокеров?
парикмахеры тоже зарабатывают,

в россии?
там нет штатных лайсенсов
здесь- есть

Дженни
04-16-2014, 11:03 AM
а чем курсы парикмахеров отличаются от курсов брокеров?
парикмахеры тоже зарабатывают,

небось еще и на стейт лайсенс сдают

marfa1
04-16-2014, 11:03 AM
а агенту надо прежде всего уметь и хотеть продавать.
не все умеют, и не у всех душа к этому лежит.
надо попробовать, если понравится атмосфера , получится работа,
тогда уже можно и на курсы сходить, за сертификатом. невелика проблема. 60 часов ))))

Dova
04-16-2014, 11:03 AM
помоему джени совета не спрашивала вообще

ой, ну все
началось
А если я любя?
вы же про Джимми советуете? дайте мне про ре )))

Fursetka
04-16-2014, 11:04 AM
да где ?
серьезно сказала- лучше сразу идти на курсы, времени не терять
Но Джени /и ты/ восприняли ...


это от погоды )))

а я думаю она правильно делает.
что ей те курсы если она понятия не имеет что это за работа, и тд и тп.
пусть решит что ей действительно это надо. окунётся так сказать.
и вообщем то джени как бы не маленькая, и инода вот такой патронайзинг тон... я бы послала уже давно, далеко, всех кто считает нужным поучать без на то приглашения.

Fursetka
04-16-2014, 11:05 AM
в россии?
там нет штатных лайсенсов
здесь- есть
при чём тут росия я вообще не знаю

Dova
04-16-2014, 11:05 AM
здесь с недвежимостью надо лайсенс, иначе не имеют права прадовать.

:122:

я так и знала что ты начнешь доказывать "то там а то тут"

коммон сенс и в африке коммон сенс

marfa1
04-16-2014, 11:05 AM
а водят все равно херово :197:

все по-разному водят.
посади какого-нибудь вашего, который всю жизнь по полям и по лугам гонял,
за руль в европе. он же не проедет и не припаркуется. ))))

Дженни
04-16-2014, 11:05 AM
джени как бы не маленькая, и инода вот такой патронайзинг тон....

иногда ? :8:

Dova
04-16-2014, 11:06 AM
при чём тут росия я вообще не знаю

у Марфы спроси.она оттуда догадалась и рассказывала
я ей отвечала

лол
уже сами все запутались )

Fursetka
04-16-2014, 11:06 AM
иногда ? :8:

я дипломатично хотела. получилось у меня?

Брюнетко
04-16-2014, 11:07 AM
а я ходила на те парикмахерские курсы в 90-х
и до сих пор всех стригу, а че
пригодилось
и бухгалтером с курсов начала
потом пошла в институт на вечерний и сразу на работу
так что не так все плохо было с филькиными грамотами :313:

Dova
04-16-2014, 11:07 AM
а я думаю она правильно делает.
что ей те курсы если она понятия не имеет что это за работа, и тд и тп.
пусть решит что ей действительно это надо. окунётся так сказать.
и вообщем то джени как бы не маленькая, и инода вот такой патронайзинг тон... я бы послала уже давно, далеко, всех кто считает нужным поучать без на то приглашения.

про Джимми он вас послала,теперь и меня с курсами пошлeт

/заплакала :122:/

Sarochka
04-16-2014, 11:07 AM
все по-разному водят.
посади какого-нибудь вашего, который всю жизнь по полям и по лугам гонял,
за руль в европе. он же не проедет и не припаркуется. ))))

есть у меня один под боком, приехал из американского села, убилаб :197:

Дженни
04-16-2014, 11:08 AM
я дипломатично хотела. получилось у меня?

очень даже :)

Dova
04-16-2014, 11:08 AM
я дипломатично хотела. получилось у меня?

получилось

все дружно пошли в сад )

Дженни
04-16-2014, 11:09 AM
про Джимми он вас послала,теперь и меня с курсами пошлeт


не ябедничай :102:

Sarochka
04-16-2014, 11:09 AM
я бы пошла на парикмахера, просто так, но хорошие школы дорогие :270:
и людей я не люблю :235:

Брюнетко
04-16-2014, 11:09 AM
есть у меня один под боком, приехал из американского села, убилаб :197:

ойойой
городская ты наша :235:

Dova
04-16-2014, 11:10 AM
не ябедничай :102:

а то Фурсетка сама не знает... не помнит ))))

Sarochka
04-16-2014, 11:10 AM
ойойой
городская ты наша :235:

ашотакое? в ЛА все равно больше, чем он, лет на 10 :122:

Брюнетко
04-16-2014, 11:11 AM
да. кстати, а че джимми то? приходит? звонит? пишет?

Дженни
04-16-2014, 11:11 AM
так что не так все плохо было с филькиными грамотами :313:

а кто сказал что с ними плохо?

просто имхо, не всегда хорошо телегу ставить впереди лошади.

у меня есть пару сертификатов которые валяются

marfa1
04-16-2014, 11:12 AM
у Марфы спроси.она оттуда догадалась и рассказывала
я ей отвечала

лол
уже сами все запутались )

а что, тем кто "оттуда" думать и высказываться запрещено ?

тебе для того чтобы убедиться в существовании радиации или жирафа надо их лично увидеть ? ну ну

Дженни
04-16-2014, 11:12 AM
да. кстати, а че джимми то? приходит? звонит? пишет?

ниче нового. мне нужен брейк...

Sarochka
04-16-2014, 11:13 AM
ниче нового. мне нужен брейк...

наконец-то :166:

Брюнетко
04-16-2014, 11:13 AM
а кто сказал что с ними плохо?

ты сказала :115:

не о б том речь. а о том - что я и тут много народу знаю /не будем показывать пальцем но и Дова в их числе/ кто побежал сдавать на лайсенс а потом работать не захотел по тем или иным причинам. Выкинутые деньги / время / нервы / усилия. И знаю тех кто идет получать лайсенс когда уже точно знает что сможет этим зарабатывать на жизнь.

Брюнетко
04-16-2014, 11:13 AM
ниче нового. мне нужен брейк...

файнали :130:

Дженни
04-16-2014, 11:14 AM
наконец-то :166:

да это уже тоже все было. не буду стиснув зубы ему писать дня 4 а он даже и не заметит...

Дженни
04-16-2014, 11:14 AM
да нет, если бы все было так просто :8:

нашел работу - забыл хартбрейкера

Брюнетко
04-16-2014, 11:15 AM
да нет, если бы все было так просто :8:

нашел работу - забыл хартбрейкера

непросто конечно
но зубы уже не надо так сильно стискивать когда занята целый день

Дженни
04-16-2014, 11:15 AM
ты сказала :115:

я сказала что надо сначала убедиться что тебе этот лайсенс нужен а потом получать.

Dova
04-16-2014, 11:15 AM
а что, тем кто "оттуда" думать и высказываться запрещено ?



о законах в Америке ? как же как же.можно
но с обязательной пометкой- предполагаю,основываясь на опыте в белоруссии
и не менторским тоном

а инaче смешно звучит ) :122:

Дженни
04-16-2014, 11:16 AM
непросто конечно
но зубы уже не надо так сильно стискивать когда занята целый день

да ладно, как так сильно быть занятой целый день чтобы смс некогда было написать? эти сказки придумали мужчины :1:

Брюнетко
04-16-2014, 11:16 AM
я сказала что надо сначала убедиться что тебе этот лайсенс нужен а потом получать.

вот! а в это время как раз можно взять курсы :314:

Брюнетко
04-16-2014, 11:17 AM
да ладно, как так сильно быть занятой целый день чтобы смс некогда было написать? эти сказки придумали мужчины :1:

голова занята

как сильно он занят чтобы не заметить твоего молчания? :314:

Дженни
04-16-2014, 11:18 AM
вот! а в это время как раз можно взять курсы :314:

между прочим, мне этот риелтор дал свой парль от mlxchange так что я ему теперь рисерчи делаю и все такое, думаю, мне с этим опытом на тех же курсах намного проще будет

Дженни
04-16-2014, 11:19 AM
голова занята

как сильно он занят чтобы не заметить твоего молчания? :314:
он просто об этом не думает, у него есть дела поважнее.

Dova
04-16-2014, 11:24 AM
/Марфа что-то реплайинг .про жирафов , наверное, опять
сил нет уже ждать ))))/

Fursetka
04-16-2014, 11:24 AM
вот! а в это время как раз можно взять курсы :314:

а они не бесплатные меж прочим.
и помоему не так уж чтоб очень дешёвые.

marfa1
04-16-2014, 11:25 AM
о законах в Америке ? как же как же.можно
но с обязательной пометкой- предполагаю,основываясь на опыте в белоруссии
и не менторским тоном

а инaче смешно звучит ) :122:

ты какими то узкими категориями мыслишь. речь не о законах в америке шла,
а о принципах которыми стоит руководствоваться выбирая направление деятельности.

а в остальном.
менторский тон тут у тебя почему то. и по законам, если уж на то пошло,
то твое проживание в америке не делает автоматически из тебя юриста.

Fursetka
04-16-2014, 11:25 AM
он просто об этом не думает, у него есть дела поважнее.

как ты это терпишь
я такая эгоистичная сцука, что хочу чтоб я была самым главным делом всей его жизни.

Дженни
04-16-2014, 11:26 AM
а они не бесплатные меж прочим.
и помоему не так уж чтоб очень дешёвые.

тем более зачем я сама буду платить если мне их оплатят мейби? :314:

Dova
04-16-2014, 11:26 AM
ты какими то узкими категориями мыслишь. речь не о законах в америке шла,
а о принципах которыми стоит руководствоваться выбирая направление деятельности.

а в остальном.
менторский тон тут у тебя почему то. и по законам, если уж на то пошло,
то твое проживание в америке не делает автоматически из тебя юриста.

о
Нет, речь шла именно об американских лайсенсах и да , я пишу только то , что точно знаю
...а не предположения , основанные на кино
Еще вопросы ? )

Дженни
04-16-2014, 11:27 AM
как ты это терпишь
я такая эгоистичная сцука, что хочу чтоб я была самым главным делом всей его жизни.

я такая же

не знаю чего я вдруг отошла от своих принципов :115:

Брюнетко
04-16-2014, 11:28 AM
а они не бесплатные меж прочим.
и помоему не так уж чтоб очень дешёвые.

пфффф


еще раз - ты такая умная это что то. во первых - почему без денег? во вторых - твой "совет" ежупонятен, я и так и так собиралась идти. параллельно. мне даже мой нынешних босс их оплатит возможно если ему понравится как я работать буду. но будем считать теперь что пойду потому что ты мне посоветовала :115:

не дороже сумки с букваме

Дженни
04-16-2014, 11:30 AM
не дороже

много чего не дороже

и ?

marfa1
04-16-2014, 11:31 AM
о
Нет, речь шла именно об американских лайсенсах и да , я пишу только то , что точно знаю
...а не предположения , основанные на кино
Еще вопросы ? )

да, я помню как ты про ITIN писала. )))))
я же еще тогда заметила "спасибо не надо, нет вопросов" ))))

Dova
04-16-2014, 11:33 AM
да, я помню как ты про ИТИН писала. )))))
я же еще тогда заметила "спасибо не надо, нет вопросов" ))))

это когда ты про таксы в америке рассказывала? ))
я даже отвечать не стала
ты тогда от ободы смайликами пошла мстить в образы

ладно, забудь :)
не все всё знают, не все по инету можно нагуглить
тем более из далека ))

XCNY
04-16-2014, 11:36 AM
а они не бесплатные меж прочим.
и помоему не так уж чтоб очень дешёвые.

На группоне за 100 дол видел.:115: Это типа сэйла а так 300-400 где то.

Дженни
04-16-2014, 11:38 AM
На группоне за 100 дол видел.:115: Это типа сэйла а так 300-400 где то.

500 у нас в Голд Кост и в другие я не хочу. Наверное, пойду летом

marfa1
04-16-2014, 11:43 AM
я даже отвечать не стала
)

да, я тебя тогда попросила чтобы ты не отвечала. лол.

Fursetka
04-16-2014, 11:44 AM
На группоне за 100 дол видел.:115: Это типа сэйла а так 300-400 где то.

это на агента или брокера?
помоему есть разница, может я ошибаюсь конечно.

Dova
04-16-2014, 11:46 AM
это на агента или брокера?
помоему есть разница, может я ошибаюсь конечно.

курсы все на агента, брокер- с лайсенсом

Дженни
04-16-2014, 11:48 AM
это на агента или брокера?
помоему есть разница, может я ошибаюсь конечно.

по цене ? не знаю. может и нет

Дженни
04-16-2014, 11:48 AM
курсы все на агента, брокер- с лайсенсом

хи хи

а ты не знаешь что на брокера надо тоже сдавать? отдельный лайсенс

Dova
04-16-2014, 11:51 AM
хи хи

а ты не знаешь что на брокера надо тоже сдавать? отдельный лайсенс

хи-хи
я про курсы писал.они- одни ).

иди к Аурбо привязывайся :122:

Дженни
04-16-2014, 11:52 AM
хи-хи
я про курсы писал.они- одни ).

иди к Аурбо привязывайся :122:

почему это они - одни??? есть курсы на агента а есть на брокера :115:

Дженни
04-16-2014, 11:53 AM
и это еще я к ней привязалась лол

Dova
04-16-2014, 11:53 AM
почему это они - одни??? есть курсы на агента а есть на брокера :115:

и главное-недорогие.дешевле сумочки с буквами :115:

Дженни
04-16-2014, 11:54 AM
и главное-недорогие.дешевле сумочки с буквами :115:

может заодно еще на констрактора сдать? бай уан гет уан фри :115:

Дженни
04-16-2014, 11:55 AM
когда дове нечего сказать она говорит про сумочки с буквами :117:

Dova
04-16-2014, 11:56 AM
ай,лучше бы рассказала,что там делаешь
такие экземпляры попадались...я даже здесь хотела писать, но боялась,что они -вдруг- читают
русскоязычные )))

Брюнетко
04-16-2014, 11:56 AM
когда дове нечего сказать она говорит про сумочки с буквами :117:

про сумочку я сказала :235:

Dova
04-16-2014, 11:57 AM
про сумочку я сказала :235:

не мешай
Джени в атаке, но я все стерплю
я же добрая :122:

Дженни
04-16-2014, 11:58 AM
и это я еще и привязалась и в атаке

и психую (с)

лол

marfa1
04-16-2014, 11:58 AM
может заодно еще на констрактора сдать? бай уан гет уан фри :115:

вместо лабутенов надо было. все были бы счастливы -
ты, с кучей сертификатов, без сумок и лабутенов. ))))

Дженни
04-16-2014, 11:59 AM
ай,лучше бы рассказала,что там делаешь
такие экземпляры попадались...я даже здесь хотела писать, но боялась,что они -вдруг- читают
русскоязычные )))

пока особо с клиентами не работаю. просто делаю то что мужику этому надо - рисерчи там по интернету. один раз сидела целый день в опен хаус

русских клиентов у них нет

Дженни
04-16-2014, 12:00 PM
вместо лабутенов надо было. все были бы счастливы -
ты, с кучей сертификатов, без сумок и лабутенов. ))))

я просто думаю - кого бы попросить оплатить мне курсы, босса или бойфренда :262:..

Dova
04-16-2014, 12:05 PM
и это я еще и привязалась и в атаке

и психую (с)

лол

конечно
к тебе со всей душой,любя
а ты

я же не хочу давать советы про Джимми.как другие
/повела рукой не показывая пальцем :122: /

marfa1
04-16-2014, 12:05 PM
я просто думаю - кого бы попросить оплатить мне курсы, босса или бойфренда :262:..

босса конечно.
босс - курсы. бф - лабутены. смотри не перепутай (с) :314:

Kapitula
04-16-2014, 12:06 PM
босса конечно.
босс - курсы. бф - лабутены. смотри не перепутай (с) :314:

мороженое - себе :1:

Дженни
04-16-2014, 12:13 PM
босса конечно.
босс - курсы. бф - лабутены. смотри не перепутай (с) :314:

:237:

Дженни
04-16-2014, 12:26 PM
сегодня сказали найти все квартиры, которые продаются в этом билдинге:

http://jaderesidencesmiami.com/

я так поняла что самого билдинга еще нет :262:

Дженни
04-16-2014, 12:29 PM
а, чего это я? есть, в 2004 построен

Милька
04-16-2014, 12:36 PM
ага, выкини 140к, а потом он же тебя и погребет :117:
возьми инспектора и сходи посмотреть
вдруг там просто все раковины выдернуты и краны, и стены разворочены
бывает, что люди уходят забирают все, чтоб банку не досталось

Dova
04-16-2014, 12:37 PM
а, чего это я? есть, в 2004 построен

Джени,ты не обидишься,если я подскажу,как это сделать ? )

Дженни
04-16-2014, 12:38 PM
Джени,ты не обидишься,если я подскажу,как это сделать ? )

подскажи конечно

но я вообще то уже сделала рисерч и распечатала и отдала :115:

но скажи, на будущее :235:

Dova
04-16-2014, 12:39 PM
подскажи конечно

но я вообще то уже сделала рисерч и распечатала и отдала :115:

но скажи, на будущее :235:

а
самое легкое, через [MLS],конечно

Дженни
04-16-2014, 12:40 PM
а
самое легкое, через [MLS],конечно

ну да я так и сделала. а трудное как ?

Dova
04-16-2014, 12:42 PM
ну да я так и сделала. а трудное как ?

а трудное,это когда раён не покрывается [mls]

Милька
04-16-2014, 12:48 PM
а как же тогда делают ресерч?

Милька
04-16-2014, 12:49 PM
у нашего дома не был куплен млс кстати

Дженни
04-16-2014, 12:52 PM
а как же тогда делают ресерч?

наверное просто по метсным объявлениям на бекпейдж и даже газетам. и через местных риелтеров

XCNY
04-16-2014, 02:08 PM
а трудное,это когда раён не покрывается [mls]

Трундное ,наверно найти башлёвых покупателей:115:

CCPC
04-16-2014, 04:12 PM
не завидуй :8:

Что-ты, я наоборот слежу за твоими успехами. Спать с РЕ агентом гораздо интересней чем с домохозяйкой. :134:

Dova
04-16-2014, 04:13 PM
Трундное ,наверно найти башлёвых покупателей:115:

даже не заморачивайся
Все-равно без лайсенса в Америке продавать нельзя
...правда,не все гости страны это знают :122:

Dova
04-16-2014, 04:14 PM
/плин,я думала это Джени мне отвечала...свое наболевшее
а СИСи зачем-то заквотал )))/

Дженни
04-16-2014, 04:14 PM
Что-ты, я наоборот слежу за твоими успехами. Спать с РЕ агентом гораздо интересней чем с домохозяйкой. :134:

Why ? what is the difference

РЕ агент тебе карту местности быстрее нарисует? ну где там горячие точки, все такое :314:

Дженни
04-16-2014, 04:16 PM
без лайсенса в Америке продавать нельзя
...правда,не все гости страны это знают :122:

да откуда ж нам, мы ж не местные :192:

Dova
04-16-2014, 04:16 PM
да откуда ж нам, мы ж не местные :192:

это не тебе
зря отозвалась )))))
...тебе следующий пост был ))))

Дженни
04-16-2014, 04:17 PM
это не тебе
зря отозвалась )))))
...тебе следующий пост был ))))

все, вы все мне завидуете. моим будущим миллионам :115:

Дженни
04-16-2014, 04:18 PM
давайте делать ставки что быстрее - я получу американский паспорт заарканю мужчину или заработаю свой первый миллион ? :130:

Dova
04-16-2014, 04:19 PM
все, вы все мне завидуете. моим будущим миллионам :115:

здрасте
только рада за тебя )
...но придется пойти на курсы...
:122:

Dova
04-16-2014, 04:20 PM
давайте делать ставки что быстрее - я получу американский паспорт заарканю мужчину или заработаю свой первый миллион ? :130:

давайте
а сроки опеделяются ?

Kapitula
04-16-2014, 04:24 PM
Дова, ты лицензированная, а на вопрос мне не скажешь. Че с домом тем делать, упадет на голову?

Дженни
04-16-2014, 04:26 PM
Дова, ты лицензированная, а на вопрос мне не скажешь. Че с домом тем делать, упадет на голову?

тебе ж сказали - найми эксперта, как тебе дова по инету определит? она же не терра - по инету гадать :115:

Dova
04-16-2014, 04:27 PM
Дова, ты лицензированная, а на вопрос мне не скажешь. Че с домом тем делать, упадет на голову?

во-первых,уже нет
во-вторых,я в городе продавала. кондо, совсем другой расклад
а в третьих- тебе правильно сказали- его отдают за кеш, потому что банк даже не может его оценить.типо ноль
поэтому и не финансирует

Kapitula
04-16-2014, 04:27 PM
тебе ж сказали - найми эксперта, как тебе дова по инету определит? она же не терра - по инету гадать :115:

щщасс, деньги тратить.
может тут бесплатно скажeте :313:

Kapitula
04-16-2014, 04:27 PM
во-первых,уже нет
во-вторых,я в городе продавала. кондо, совсем другой расклад
а в третьих- тебе правильно сказали- его отдают за кеш, потому что банк даже не может его оценить.типо ноль
поэтому и не финансирует

:169::119:

Dova
04-16-2014, 04:31 PM
:169::119:

ай,не реви)
могут быть и другие варианты.это один из ...
например, задолженность огромная- заплатила и покупай )))

Kapitula
04-16-2014, 04:33 PM
ай,не реви)
могут быть и другие варианты.это один из ...
например, задолженность огромная- заплатила и покупай )))

a?.

Дженни
04-16-2014, 04:33 PM
140К это чето дешево

Dova
04-16-2014, 04:36 PM
а?.

это там,где моргидж годами не платили бывшие владельце .но их банк продает

Дженни
04-16-2014, 04:36 PM
давайте
а сроки опеделяются ?

неа. просто - что быстрее произойдет и произойдет ли вообще :314:

Dova
04-16-2014, 04:38 PM
неа. просто - что быстрее произойдет и произойдет ли вообще :314:

т.е- это -Ставлю на зироу ?

а ты не обидишься ,если на зиро поставлю ?
/шутка,шутка )))/

Kapitula
04-16-2014, 04:38 PM
это там,где моргидж годами не платили бывшие владельце .но их банк продает

то есть он необязательно убитый должен быть?

Дженни
04-16-2014, 04:38 PM
это там,где моргидж годами не платили бывшие владельце .но их банк продает
банк продает за кеш ?

Kapitula
04-16-2014, 04:39 PM
140К это чето дешево

http://www.zillow.com/homedetails/3250-Cedar-Bluff-Dr-NE-Marietta-GA-30062/14253584_zpid/
:117:

Дженни
04-16-2014, 04:39 PM
т.е- это -Ставлю на зироу ?

а ты не обидишься ,если на зиро поставлю ?
/шутка,шутка )))/

по всем трем пунктам ???

Dova
04-16-2014, 04:39 PM
то есть он необязательно убитый должен быть?

но вряд ли в хорошем состоянии
они обычно заброшенные долго

Кап,я не по домам. и форклоужер- отделная игрушка в ре
есть агенства,которые только этим и занимаются

Dova
04-16-2014, 04:41 PM
по всем трем пунктам ???

так там какие варианты?
первым или 1, или 2-е,или третье или ни одно событие не произойдет
Так ? )

Kapitula
04-16-2014, 04:42 PM
но вряд ли в хорошем состоянии
они обычно заброшенные долго

Кап,я не по домам. и форклоужер- отделная игрушка в ре
есть агенства,которые только этим и занимаются

а. Абы не упал, остальное починить можно.

Дженни
04-16-2014, 04:43 PM
http://www.zillow.com/homedetails/3250-Cedar-Bluff-Dr-NE-Marietta-GA-30062/14253584_zpid/
:117:
Мариетта ! какая прелесть...домик в горах

чистеньий такой внутри и видно что не старый, не должен упасть на голову

Дженни
04-16-2014, 04:44 PM
так там какие варианты?
первым или 1, или 2-е,или третье или ни одно событие не произойдет
Так ? )

или произойдет что то одно или два :143:

CCPC
04-16-2014, 04:45 PM
Why ? what is the difference

РЕ агент тебе карту местности быстрее нарисует? ну где там горячие точки, все такое :314:

Карту местности и горячие точки я итак знаю. Нет, просто при покупке дома экономишь на агентских..:235:

Kapitula
04-16-2014, 04:47 PM
Мариетта ! какая прелесть...домик в горах

чистеньий такой внутри и видно что не старый, не должен упасть на голову

не, не в горах, там как раз злачный раён близко к городу. Посмотри на цены вокруг домов - 300-800к.
но 1978... :120:

Dova
04-16-2014, 04:51 PM
или произойдет что то одно или два :143:

одновременно?
но даже если заарканишь, пасспорт сразу не получить
но заарканить и миллион- возможный вариант

короче.я на зиро
так проще
и пусть я проиграю :122:

Дженни
04-16-2014, 04:51 PM
но 1978... :120:

а шо такое ? моложе меня на 9 лет :314: а я еще не очень прям прогнила изнутри и снаружи :262:

Дженни
04-16-2014, 04:51 PM
одновременно?
но даже если заарканишь, пасспорт сразу не получить
но заарканить и миллион- возможный вариант

короче.я на зиро
так проще
и пусть я проиграю :122:

ну зиро так зиро :143:

Kapitula
04-16-2014, 04:51 PM
а шо такое ? моложе меня на 9 лет :314: а я еще не очень прям прогнила изнутри и снаружи :262:

на голову не падаешь? :314:

Дженни
04-16-2014, 04:52 PM
при покупке дома экономишь на агентских..:235:

ааааааааааа...семен семеныч (с)

Дженни
04-16-2014, 04:53 PM
на голову не падаешь? :314:

на шею только сесть пытаюсь :235:

CCPC
04-16-2014, 06:23 PM
ааааааааааа...семен семеныч (с)
Осталось лицензию получить и ты можешь на меня расчитывать:116:
Тем более, что тебе все равно надо будет переезжать в ЛА. В Флориде цены на РЕ копеечные, коммисионные не будут большими.

Дженни
04-16-2014, 06:26 PM
Осталось лицензию получить и ты можешь на меня расчитывать:116:
Тем более, что тебе все равно надо будет переезжать в ЛА. В Флориде цены на РЕ копеечные, коммисионные не будут большими.

лол

не то чтобы я уже чемоданы запаковала

но тебе не кажется что в ЛА надо будет заново лицензию получать ? :262:

Дженни
04-16-2014, 06:28 PM
во Флориде цены копеечные май эсс. в сегодняшнем рисерче который я делала, цены на квартиры в Джейд - 3,200,000.00 анд со он

CCPC
04-16-2014, 06:39 PM
во Флориде цены копеечные май эсс. в сегодняшнем рисерче который я делала, цены на квартиры в Джейд - 3,200,000.00 анд со он

Ты уверена, что будешь продавать именно эти дома, а не эмигранские халупы?

Дженни
04-16-2014, 06:40 PM
Ты уверена, что будешь продавать именно эти дома, а не эмигранские халупы?

а что в ЛА эмигрантские халупы дорогие ? :306:

пс. ты и Дова так верите в мои силы...я тронута :314:обязательно вас упомяну в своей речи на оскар

CCPC
04-16-2014, 06:44 PM
но тебе не кажется что в ЛА надо будет заново лицензию получать ? :262:

Надо будет. Но я того стою.

CCPC
04-16-2014, 06:47 PM
а что в ЛА эмигрантские халупы дорогие ? :306:

пс. ты и Дова так верите в мои силы...я тронута :314:обязательно вас упомяну в своей речи на оскар

В ЛА даже собачьи будки дорогие.

Конечно упомянешь, я же с тобой сидеть буду :115:

Дженни
04-16-2014, 06:48 PM
Надо будет. Но я того стою.

I thought Jimmy was the most arrogant asshole on Earth :120: I was mistaken

Дженни
04-16-2014, 06:49 PM
В ЛА даже собачьи будки дорогие.

Конечно упомянешь, я же с тобой сидеть буду :115:

:8:

Милька
04-16-2014, 06:56 PM
http://www.zillow.com/homedetails/3250-Cedar-Bluff-Dr-NE-Marietta-GA-30062/14253584_zpid/
:117:
Financial Information(continued)


Possible Financing: Cash, Conventional


http://www.redfin.com/GA/Marietta/3250-Cedar-Bluff-Dr-NE-30062/home/25333737

Kapitula
04-16-2014, 06:57 PM
Финанциал Информатион(цонтинуед)


Поссибле Финанцинг: Цаш, Цонвентионал


хттп://щщщ.редфин.цом/ГА/Мариетта/3250-Цедар-Блуфф-Др-НЕ-30062/хоме/25333737

это что значит, я ж чайник?

Милька
04-16-2014, 06:58 PM
Мариетта ! какая прелесть...домик в горах

чистеньий такой внутри и видно что не старый, не должен упасть на голову

грязненький

CCPC
04-16-2014, 06:59 PM
I thought Jimmy was the most arrogant asshole on Earth :120: I was mistaken

Да, babe, ему до меня далеко..:)

Милька
04-16-2014, 07:01 PM
это что значит, я ж чайник?

Conventional - тип лона
там кажется 20 проц даунпеймент минимум и все такое

Kapitula
04-16-2014, 07:02 PM
Цонвентионал - тип лона
там кажется 20 проц даунпеймент минимум и все такое

странно. наврала риэлтерша что ли?

Милька
04-16-2014, 07:04 PM
https://www.lendingtree.com/glossary/what-is-conventional-loan

Whoever
04-16-2014, 07:05 PM
Да, babe, ему до меня далеко..:)

Что-то ты сегодня низко себя оценил.
Подумаешь. лицензию ей новую получить.
Со мной вот одна девушка как-то призналась, что просто одно свидание было самым дорогим свиданием в её жизни (130 долларов за отгон машины на стоянку + 100 долларов за парковку в неположенном месте).
Так ей было всего 36:237:

Милька
04-16-2014, 07:05 PM
странно. наврала риэлтерша что ли?
это на сайте написано
может они неправильную инфу дали
но по фоткам дом не аварийный
во всяком случае ничего такого не написано
а как правило они пишут, мол дом не пригоден к жизни
типо только кеш, тыры пыры аварийный

Милька
04-16-2014, 07:07 PM
Louise Scoggins
агент, что типо партнер редфина и к ней мжно обратиться по вопросу

http://www.thinklouise.com/

Дженни
04-16-2014, 07:08 PM
Что-то ты сегодня низко себя оценил.
Подумаешь. лицензию ей новую получить.
Со мной вот одна девушка как-то призналась, что просто одно свидание было самым дорогим свиданием в её жизни (130 долларов за отгон машины на стоянку + 100 долларов за парковку в неположенном месте).
Так ей было всего 36:237:

ты, конечно же, возместил ей все расходы ?? :235:

Kapitula
04-16-2014, 07:09 PM
Лоуисе Сцоггинс
агент, что типо партнер редфина и к ней мжно обратиться по вопросу

хттп://щщщ.тхинклоуисе.цом/

спасибо, позвоню завтра

Дженни
04-16-2014, 07:09 PM
грязненький

ты грязненьких не видела штоли )) и тем более аварийных. он точно не аварийный нед

Whoever
04-16-2014, 07:09 PM
ты, конечно же, возместил ей все расходы ?? :235:

Конечно, нет.
Я даже не развивал тот сюжет дальше-зачем?:237:

Дженни
04-16-2014, 07:10 PM
Конечно, нет.


:120:

Милька
04-16-2014, 07:11 PM
на их сайте

EXCELLENT EAST COBB LOCATION. SPACIOUS FLOORPLAN. VAULTED FAMILY ROOM WITH FIREPLACE AND HARDWOOD LIKE FLOORING. KITCHEN WITH NEWER CABINETS AND TILE FLOOR. SEPARATE DINING ROOM WITH HARDWOOD LIKE FLOORING. MASTER SUITE ON MAIN WITH SLIDING GLASS DOOR TO BACK PATIO AND UPDATED MASTER BATH WITH TILE. 2 SECONDARY BEDROOMS UP WITH JACK N JILL BATH. LEVEL LOT. HOME NEEDS A LITTLE TLC. BETTER HURRY, WON'T LAST

Дженни
04-16-2014, 07:13 PM
BETTER HURRY, WON'T LAST

definitely :110:

Милька
04-16-2014, 07:13 PM
http://www.thinklouise.com/listing/5262913-3250-cedar-bluff-drive-ne-marietta-ga-30062/

Милька
04-16-2014, 07:15 PM
может конечно инспекция выявит какие то ужасы
но сейчас его выставляют, как нуждающийся только в косметическом ремонте
типо крыша не упадет

CCPC
04-16-2014, 07:18 PM
Что-то ты сегодня низко себя оценил.

Я скромно промолчал в чем ему до меня далеко..

Kapitula
04-16-2014, 07:19 PM
его выставили в марте, простоял 5 дней и ушел. Две недели позже появился на маркете опять на 10к дешевле.

Сиамчик
04-16-2014, 07:20 PM
мы завтра идем в кено смотреть "Ной":313:

аш два с половиной чиса плюс реклама:169:

:313:

Милька
04-16-2014, 07:22 PM
его выставили в марте, простоял 5 дней и ушел. Две недели позже появился на маркете опять на 10к дешевле.

ты была в нем?

CCPC
04-16-2014, 07:27 PM
Так ей было всего 36:237:

Мне снова надоели малолетки. Щас хочу чтоб в доме пахло байковым халатом и ватрушками. Так что Дженни-это то, что мне сейчас нужно. Ну и зарплата РЕ агента тоже не помешает, все таки хорошо, когда любовь не в шалаше.

Whoever
04-16-2014, 07:31 PM
Мне снова надоели малолетки. Щас хочу чтоб в доме пахло байковым халатом и ватрушками. Так что Дженни-это то, что мне сейчас нужно. Ну и зарплата РЕ агента тоже не помешает, все таки хорошо, когда любовь не в шалаше.

У меня бывали такие периоды.
Из моего опыта общения с теми, кому меньше 30, за последние два года "до Дафны"-там утрачено рациональное мышление вообще.

Дженни
04-16-2014, 07:31 PM
Я скромно промолчал в чем ему до меня далеко..

и в чем же ?

Дженни
04-16-2014, 07:32 PM
хочу чтоб в доме пахло байковым халатом и ватрушками. Так что Дженни-это то, что мне сейчас нужно.

че ??? :169:

Kapitula
04-16-2014, 07:33 PM
ты была в нем?

снаружи только

Дженни
04-16-2014, 07:34 PM
байковый халат и ватрушки. ну надо же :115:

Сиамчик
04-16-2014, 07:34 PM
че ??? :169:

:111:

Dova
04-16-2014, 07:39 PM
а что в ЛА эмигрантские халупы дорогие ? :306:

пс. ты и Дова так верите в мои силы...я тронута :314:обязательно вас упомяну в своей речи на оскар

...опять Дова )))
меня даже не упоминай

А что ты на Оскаре будешь делать?

Dova
04-16-2014, 07:41 PM
его выставили в марте, простоял 5 дней и ушел. Две недели позже появился на маркете опять на 10к дешевле.

новый листинг серчается интенсивнее )))
не торопись. он может уже и до этого выставлялся .не раз

Kapitula
04-16-2014, 07:42 PM
новый листинг серчается интенсивнее )))
не торопись. он может уже и до этого выставлялся .не раз

не поняла :1:
там же написана покупательская история

Сиамчик
04-16-2014, 07:43 PM
(кинула ватрушкой в Дову,но промахнулась и попала в Клёпу)

Милька
04-16-2014, 07:43 PM
еще агент написал о нем

Home will need a lot of work but has plenty of potential for the right buyer. Exterior paint is peeling and roof looks rough.

Dova
04-16-2014, 07:44 PM
не поняла :1:
там же написана покупательская история

я не видела
но есть такой прием- убирают с маркета и ставят ,как новое

alex korolev
04-16-2014, 07:44 PM
Жень, раз пароль на млс доверил - значит кабанчик готов. Аркань не торопясь, но надежно, чтоб не сорвался.
:110:

Dova
04-16-2014, 07:44 PM
(кинула ватрушкой в Дову,но промахнулась и попала в Клёпу)

Клёпа спит
а ты ее ватрушкой

Dova
04-16-2014, 07:46 PM
еще агент написал о нем

Хоме щилл неед а лот оф щорк бут хас пленты оф потентиал фор тхе ригхт буыер. Ехтериор паинт ис пеелинг анд рооф лоокс роугх.

/бьет себя по рукам :122:/
я когда увидела дескрипшион на наш дом,чуть сама его не купила ))))

Сиамчик
04-16-2014, 07:46 PM
Клёпа спит
а ты ее ватрушкой

я тебе уже давно говорю.потрoгай её,она хоть тёплая?

Dova
04-16-2014, 07:47 PM
я тебе уже давно говорю.потрогай её,она хоть тёплая?

еще как
на балкон перебралась. в летний домик )

Милька
04-16-2014, 07:47 PM
о
его продает тетка
Tina Robbins,
ROBBINS REALTY, INC

Милька
04-16-2014, 07:48 PM
http://www.leonandtina.com/listing/5262913-3250-cedar-bluff-drive-ne-marietta-ga-30062/

Kapitula
04-16-2014, 07:50 PM
я не видела
но есть такой прием- убирают с маркета и ставят ,как новое

зачем?

larsen
04-16-2014, 07:50 PM
:237:
brokers conference

Милька
04-16-2014, 07:50 PM
/бьет себя по рукам :122:/
я когда увидела дескрипшион на наш дом,чуть сама его не купила ))))

хех
ну понятно

Милька
04-16-2014, 07:51 PM
зачем?
потому, что он вылезает в поисках как новый

Дженни
04-16-2014, 07:51 PM
зачем?

новый листинг серчается интенсивнее (с, дова)

Dova
04-16-2014, 07:51 PM
зачем?

покуптели делают серч,находят дома появившиеся на маркете. к ним всегда интерес
а если долго не покупали- "значит там что-то не то"

Дженни
04-16-2014, 07:52 PM
:237:
brokers conference

подожди. счас инвесторы подтянутся :235:

Милька
04-16-2014, 07:52 PM
Property History
Follow This Home




RecordsFor completeness, Redfin often displays two records for one sale: the MLS record and the public record. Learn More. (https://support.redfin.com/entries/22538156-Search-for-Sold-Homes#county-and-mls-solds)


Date
Event
Price
Appreciation
Source


Apr 09, 2014
Price Changed (Reduced)


$134,900

http://img.cdn-redfin.com/v44.6/images/logos/gamls_br.png (http://forum.russianamerica.com/about/terms-of-use#gamls)
GAMLS #7236470



Apr 04, 2014
Relisted (Back On Market)




http://img.cdn-redfin.com/v44.6/images/logos/gamls_br.png (http://forum.russianamerica.com/about/terms-of-use#gamls)
GAMLS #7236470



Mar 16, 2014
Listed (New)


$149,900

http://img.cdn-redfin.com/v44.6/images/logos/gamls_br.png (http://forum.russianamerica.com/about/terms-of-use#gamls)
GAMLS #7236470



Feb 26, 2014
Sold (Public Records)
This home was sold at a foreclosure



Foreclosure



auction.

$178,800


Public Records



Oct 03, 2001
Sold (MLS)


*

http://img.cdn-redfin.com/v44.6/images/logos/gamls_br.png (http://forum.russianamerica.com/about/terms-of-use#gamls)
GAMLS #1



Aug 24, 2001
Delisted




http://img.cdn-redfin.com/v44.6/images/logos/gamls_br.png (http://forum.russianamerica.com/about/terms-of-use#gamls)
GAMLS #1



Jul 19, 2001
Listed


*

http://img.cdn-redfin.com/v44.6/images/logos/gamls_br.png (http://forum.russianamerica.com/about/terms-of-use#gamls)
GAMLS #1








* Price is not available or MLS listing is off market.

Dova
04-16-2014, 07:52 PM
:237:
брокерс цонференце

лайсенс что ли восстановить...
но ведьотпуск :122:

Kapitula
04-16-2014, 07:52 PM
еще агент написал о нем

Хоме щилл неед а лот оф щорк бут хас пленты оф потентиал фор тхе ригхт буыер. Ехтериор паинт ис пеелинг анд рооф лоокс роугх.

это можно поменять. не думаю, что поэтому кэш только был бы?

CCPC
04-16-2014, 07:52 PM
там утрачено рациональное мышление вообще.

Рациональное мышление-это последнее что меня интересует в малолетках. :314:
Хотя согласен, частенько напрягает.

Дженни
04-16-2014, 07:53 PM
(кинула ватрушкой в Дову,но промахнулась и попала в Клёпу)

/запеленала сиамгу в байковый халад чтоб узбагоилазь/

Милька
04-16-2014, 07:55 PM
школы хорошие

Kapitula
04-16-2014, 07:55 PM
почему так цена вниз идет
я прошлый раз хотела. Но реалтерша сказала "уже 5 офферов... продано"
может она просто не хочет его мне продавать

Дженни
04-16-2014, 07:56 PM
Жень, раз пароль на млс доверил - значит кабанчик готов. Аркань не торопясь, но надежно, чтоб не сорвался.
:110:

не...надо чтобы пароль от банк аккаунта доверил. тогда готов :235:

Дженни
04-16-2014, 07:57 PM
почему так цена вниз идет
я прошлый раз хотела. Но реалтерша сказала "уже 5 офферов... продано"
может она просто не хочет его мне продавать

хочу быть такой риелтершей. которая еще с клиентами капризничает...тому продам, тому не продам :115:

Dova
04-16-2014, 07:57 PM
почему так цена вниз идет
я прошлый раз хотела. Но реалтерша сказала "уже 5 офферов... продано"
может она просто не хочет его мне продавать

может офферы не прошли
или покупатель ознакомился с документами и сам отказался
...ты тоже ознаком'ся )

Милька
04-16-2014, 07:57 PM
это можно поменять. не думаю, что поэтому кэш только был бы?
я не знаю
негде не написано онли кеш
на редфине лон можно, пишут

уточни? позвони роббинс которой тетке
они его продают

Kapitula
04-16-2014, 07:58 PM
может офферы не прошли
или покупатель ознакомился с документами и сам отказался
...ты тоже ознакомься )

а что я там увижу, разве что на форуме сканы вывешу