View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Дженни
06-20-2013, 08:44 AM
Выйти замуж,тем более в молодости не проблема..
выйти замуж вообще не проблема
просто в молодости не сразу видишь, какой он козел ))
Sarochka
06-20-2013, 08:45 AM
Выйти замуж,тем более в молодости не проблема.Вот удержать - сложнее.Может и "обсасывать" не лишнее тоже.
удержать
какое слово
Sarochka
06-20-2013, 08:45 AM
о каком из умалишёных идёт речь?
о сладеньком нашем, Фурсь, что ты не умничка какая-то, не догадалась :116::116::182::182::182::110::110::110:
Fursetka
06-20-2013, 08:45 AM
Выйти замуж,тем более в молодости не проблема.Вот удержать - сложнее.Может и "обсасывать" не лишнее тоже.
да да
я как то "удерживаю" уже 15 лет
уж так держу, так держу. ииногда даже к батареи привязываю,
Дженни
06-20-2013, 08:45 AM
слушайте, а на кого этот умолишенный намекал по поводу мусора? кто тут мужененавистница?
ты :115:..и все, кто замуж выходили 3+ раз
Sarochka
06-20-2013, 08:47 AM
ты :115:..и все, кто замуж выходили 3+ раз
правда? пойду мужу скажу
SergeNY
06-20-2013, 08:48 AM
да да
я как то "удерживаю" уже 15 лет
уж так держу, так держу. ииногда даже к батареи привязываю,
ХА! К батарее привязать каждая может... А ногами бьёте ли? ;)
nyccard
06-20-2013, 08:48 AM
удержать
какое слово
Да уж какое есть.
nyccard
06-20-2013, 08:59 AM
да да
я как то "удерживаю" уже 15 лет
уж так держу, так держу. ииногда даже к батареи привязываю,
Ну и на такое любители есть.И в прямом и в "переносном" смысле.
nyccard
06-20-2013, 09:00 AM
ХА! К батарее привязать каждая может... А ногами бьёте ли? ;)
Трамплинг она делает.
Дженни
06-20-2013, 09:00 AM
:300:
HoneyComb
06-20-2013, 09:00 AM
ты ошибаешься, Ханя
гнездо хочется, замуж - совсем другая история
Какая, расскажи
SergeNY
06-20-2013, 09:02 AM
Трамплинг она делает.
это что-то очень извращённое? Простите, я не в курсе :(
nyccard
06-20-2013, 09:08 AM
это что-то очень извращённое? Простите, я не в курсе :(
Примерно так.
68422
SergeNY
06-20-2013, 09:10 AM
Примерно так.
68422
ужас... хорошо, что не ниже...
nyccard
06-20-2013, 09:14 AM
ужас... хорошо, что не ниже...
Ну и ниже делают.Я просто не показал,пощадил народную психику.
Yurikka
06-20-2013, 09:19 AM
наконец то тема дошла до еды - сосисок и вареников и я как старый кулинар хочу вам напомнить что анус напоминает пельмень.
Дженни
06-20-2013, 09:20 AM
:244:
Sarochka
06-20-2013, 09:22 AM
Какая, расскажи
мне лень
ты просто прими тот факт, что официальная роспись может быть не важна
SergeNY
06-20-2013, 09:27 AM
после таких ассоциаций, о ланче и речи быть не может...
Дженни
06-20-2013, 09:28 AM
после таких ассоциаций, о ланче и речи быть не может...
а я хотела написать - ю донт вана ноу...
Yurikka
06-20-2013, 09:29 AM
после таких ассоциаций, о ланче и речи быть не может...
всегда можно перекусить пирошком...:115:
Yurikka
06-20-2013, 09:30 AM
а я хотела написать - ю донт вана ноу...
вай нат?
nyccard
06-20-2013, 09:31 AM
всегда можно перекусить пирошком...:115:
С горохом.
SergeNY
06-20-2013, 09:32 AM
всегда можно перекусить пирошком...:115:
Пельмени, сосиски, анусы... Не, никаких пирошкофф!
Yurikka
06-20-2013, 09:34 AM
С горохом.
ой не напоминай, с тех пор как закрыли интернашинал на брайтоне я не кушал слоёных пирошков с капустой. так каждый пирошок был мастерпис, почти как вареник.
SergeNY
06-20-2013, 09:37 AM
ой не напоминай, с тех пор как закрыли интернашинал на брайтоне я не кушал слоёных пирошков с капустой. так каждый пирошок был мастерпис, почти как вареник.
на Bath и 19-ой делают классные пирожки
nyccard
06-20-2013, 09:38 AM
ой не напоминай, с тех пор как закрыли интернашинал на брайтоне я не кушал слоёных пирошков с капустой. так каждый пирошок был мастерпис, почти как вареник.
Да я вот люблю с горохом.Они там были хороши.Сейчас когда бываю, беру в Домашней Кухне,но уже не то.Йех были времена.Недавно в одном из магазинов купил "Украинский борщ",там был весь перец Бруклина.Я потом спросил,кто у них повар,сказали таджик хооороший.Так я им говорю Борщ,то не Таджикский.
SergeNY
06-20-2013, 09:40 AM
Да я вот люблю с горохом.Они там были хороши.Сейчас когда бываю, беру в Домашней Кухне,но уже не то.Йех были времена.Недавно в одном из магазинов купил "Украинский борщ",там был весь перец Бруклина.Я потом спросил,кто у них повар,сказали таджик хооороший.Так я им говорю Борщ,то не Таджикский.
Оливье с повышенным содержанием моркови, продоваемое в Неткосте, посильнее борща будет )
nyccard
06-20-2013, 09:46 AM
Оливье с повышенным содержанием моркови, продоваемое в Неткосте, посильнее борща будет )
В Неткосте я вообще понимаю одни Таджики-Туркмены работают,ну мож еще Ташкенские Корейцы как местный знаток NY .Ужасть.Прошли хорошие времена.
SergeNY
06-20-2013, 09:48 AM
В Неткосте я вообще понимаю одни Таджики-Туркмены работают,ну мож еще Ташкенские Корейцы как местный знаток NY .Ужасть.Прошли хорошие времена.
самому надо готовить - здоровее будешь )
nyccard
06-20-2013, 09:49 AM
самому надо готовить - здоровее будешь )
Самому работать нужно.Некогда.
SergeNY
06-20-2013, 09:51 AM
Самому работать нужно.Некогда.
тогда жена/гф
nyccard
06-20-2013, 09:53 AM
тогда жена/гф
Жена не умеет,катострофически наверное,г/ф умеет хорошо,но значения не имеет,я всегда готовлю сам.Люблю я это дело и никому не доверяю.
Fursetka
06-20-2013, 09:54 AM
ХА! К батарее привязать каждая может... А ногами бьёте ли? ;)
регулярно
иногда в живот
Дженни
06-20-2013, 09:55 AM
регулярно
иногда в живот
по яйцам надо
всему вас учить (с) :115:
Fursetka
06-20-2013, 09:56 AM
по яйцам надо
всему вас учить (с) :115:
ну здрасри
яйца мне ещё могут пригодиться
SergeNY
06-20-2013, 09:56 AM
Жена не умеет,катострофически наверное,г/ф умеет хорошо,но значения не имеет,я всегда готовлю сам.Люблю я это дело и никому не доверяю.
т.е. Неткост - форэва?
SergeNY
06-20-2013, 09:58 AM
регулярно
иногда в живот
Жестокая Вы, девушка...:177:
Sunnatta
06-20-2013, 10:02 AM
Так речь не про его желание борща,
А про твое желание сделать что-то для него.
Когда говорят - эх, я бы для него сделала, но к сожалению не умею - значит на самом деле не так уж и хотят что-то делать.
я писала в теории.
если б ты дошла до моего следующего поста, то поняла бы. я всегда готовила еду. обирала за ними. и прочее прочее. и при этом меня все бросали.
Yura717
06-20-2013, 10:11 AM
я писала в теории.
если б ты дошла до моего следующего поста, то поняла бы. я всегда готовила еду. обирала за ними. и прочее прочее. и при этом меня все бросали.
разбор полетов был? в чем причины ?
Дженни
06-20-2013, 10:11 AM
я всегда готовила еду. обирала за ними. и прочее прочее. и при этом меня все бросали.
маш, я уже писала - у тебя депрессия, ты какие нибудь таблетки пьешь?
Лирик
06-20-2013, 10:15 AM
ынджой
Я тебя перестал узнавать в новом облике, то есть аватарке.
Ты уже погрела вареник на Июньском солнце, он уже в полосочку?
Sunnatta
06-20-2013, 10:16 AM
маш, я уже писала - у тебя депрессия, ты какие нибудь таблетки пьешь?
витамины.
нет у меня депрессии. у меня скорее творческий подъем. у меня сейчас все так идет, что нарадоваться не могу. тьфу, тьфу, что не сглазить :).
про то, что меня все бросают я с иронией написала :122:
(всегда мечтала поставить этот смайлик )
Sunnatta
06-20-2013, 10:17 AM
Я тебя перестал узнавать в новом облике, то есть аватарке.
Ты уже погрела вареник на Июньском солнце, он уже в полосочку?
перекат яиц это сильно.
я тоже бы присоединилась к просмотру.
Лирик
06-20-2013, 10:20 AM
перекат яиц это сильно.
я тоже бы присоединилась к просмотру.
С грохотом.
С тобой я бы занялся чем-то поинтереснее.
Fursetka
06-20-2013, 10:21 AM
Я тебя перестал узнавать в новом облике, то есть аватарке.
Ты уже погрела вареник на Июньском солнце, он уже в полосочку?
в полосочку?
Yurikka
06-20-2013, 10:22 AM
лирек, женись на машке, она во первых молодая, во вторых женщина и в третих доктор, на старости лет будет кому воду подать и катетер поставить.
Дженни
06-20-2013, 10:22 AM
у этого лирика какой то нездоровый интерес к вареникам
причем он так прямо сильно их не любит. аш кушать не может :102:
Дженни
06-20-2013, 10:23 AM
во вторых женщина.
:237:
разбор полетов был? в чем причины ?
Маша любит прищепки, при такой наклонности нужен специфический мучина не каждый подойдет
Тут кашу борщом не исправишь
Лирик
06-20-2013, 10:27 AM
Маша любит прищепки, при такой наклонности нужен специфический мучина не каждый подойдет
Тут кашу борщом не исправишь
Прищепки все любят... но не все об этом говорят вслух.
Прищепки все любят... но не все об этом говорят вслух.
Не надо обобщать,
я их не только не люблю, ненавижу, даже которые paper clip
Я обо всем могу сказать вслух, что вас интересует пациент/клиент/товарищ.?
Лирик
06-20-2013, 10:32 AM
в полосочку?
Ну ты ж в купальнике загараешь?? или где?
лирек, женись на машке, она во первых молодая, во вторых женщина и в третих доктор, на старости лет будет кому воду подать и катетер поставить.
т.е уже сейчас, не знаю нужно ли это невесте:114:
Лирик
06-20-2013, 10:33 AM
Не надо обобщать,
я их не только не люблю, ненавижу, даже которые paper clip
Я обо всем могу сказать вслух, что вас интересует пациент/клиент/товарищ.?
Прищепки я упомянул аллегорически, ты ж взрослая девочка, помимо мессионерской позы что-то еще ведь интересует?
С увж. ваш товарищ - пациент.
Лирик
06-20-2013, 10:34 AM
т.е уже сейчас, не знаю нужно ли это невесте:114:
Мне главное чтобы клизмой владела виртуозно. И яйца протирала, как фабержевские.
Sunnatta
06-20-2013, 10:35 AM
т.е уже сейчас, не знаю нужно ли это невесте:114:
ой, когда катетер ставишь, там действительно сосиска сморщенная . брррр.... даже вспоминать такие моменты больно.
Sarochka
06-20-2013, 10:35 AM
я писала в теории.
если б ты дошла до моего следующего поста, то поняла бы. я всегда готовила еду. обирала за ними. и прочее прочее. и при этом меня все бросали.
готовила потому что хотела, или надо было?
Мне главное чтобы клизмой владела виртуозно. И яйца протирала, как фабержевские.
что по поводу страпона? не ну а вдруг ты на старость лет пофантазировать собирешься:273:
Sunnatta
06-20-2013, 10:37 AM
Мне главное чтобы клизмой владела виртуозно. И яйца протирала, как фабержевские.
фабержевские-- да. надо беречь. руками не трогать. не дышать на них лишний раз. так что я даже не знаю... как их протирать то?
фабержевские-- да. надо беречь. руками не трогать. не дышать на них лишний раз. так что я даже не знаю... как их протирать то?
лизать усердно до блеска в глазах
Лирик
06-20-2013, 10:39 AM
что по поводу страпона? не ну а вдруг ты на старость лет пофантазировать собирешься:273:
Я не знаю что будет в старости.
Но готовить член с молоду - я бы не стал. :111:
Serge7
06-20-2013, 10:40 AM
Мужики так что советуете минет таки делать и глотать? так больше шансов выйти замуж?:301:Да какая разница? Они тебе сейчас насоветуют! ) :111:
Пс: Сказали ж, что это не определяющее.. :202:
Sunnatta
06-20-2013, 10:40 AM
готовила потому что хотела, или надо было?
хотела.
я хотела, что бы им было очень комфортно. уютно. только тапки в зубах разве что не таскала.
дура была, маленькая совсем :101:
Лирик
06-20-2013, 10:40 AM
фабержевские-- да. надо беречь. руками не трогать. не дышать на них лишний раз. так что я даже не знаю... как их протирать то?
Ну как же... нежно конечно. Как любимый бабушкин хрусталь - подышав, протерев, полюбоваться на свету, сплюнуть, проверить на гладкость....
Sarochka
06-20-2013, 10:41 AM
хотела.
я хотела, что бы им было очень комфортно. уютно. только тапки в зубах разве что не таскала.
дура была, маленькая совсем :101:
больше не хочешь? :314:
Sunnatta
06-20-2013, 10:41 AM
лизать усердно до блеска в глазах
чьих глазах?
моих или обладателя яиц?
Прищепки я упомянул аллегорически, ты ж взрослая девочка, помимо мессионерской позы что-то еще ведь интересует?
С увж. ваш товарищ - пациент.
Для немиссионероской позы котороя меня интересует нужна сноровка и мастерство, а не прищепки
Лирик
06-20-2013, 10:47 AM
Для немиссионероской позы котороя меня интересует нужна сноровка и мастерство, а не прищепки
У тебя вход смещен глубоко влево??
Sunnatta
06-20-2013, 10:53 AM
больше не хочешь? :314:
я слегка разочарована в мужчинах.
у меня к ним сейчас пофигизм. цинизм.
но если влюблюсь, то захочу снова, наверное.
HoneyComb
06-20-2013, 10:57 AM
мне лень
ты просто прими тот факт, что официальная роспись может быть не важна
Не могу, извини
Лирик
06-20-2013, 11:00 AM
я слегка разочарована в мужчинах.
у меня к ним сейчас пофигизм. цинизм.
но если влюблюсь, то захочу снова, наверное.
Я тоже пельменей переел. Вчера пельмени, сегодня пельмень. Разочарован. А позавчера тоже пельмень, но жаренный.
И к ним тот же пофигизм. Цинизм. Достали эти пельмени.
Но если захочу жрать, то наверное опять съем.
У тебя вход смещен глубоко влево??
Какой вход, ? Как заходишь прямо прямо а потом налево балкон
Там цветочки василечки, кресло надувное, очень удобно на нем лежать кстати
я слегка разочарована в мужчинах.
у меня к ним сейчас пофигизм. цинизм.
но если влюблюсь, то захочу снова, наверное.
Маша у вас тоже самое что и лирика
Вы сосисок переели
Может вам стоит этого, того, варенника попробовать?
Или поджаренной сардельки, в общем разнообразиться
Лирик
06-20-2013, 11:11 AM
Какой вход, ? Как заходишь прямо прямо а потом налево балкон
Там цветочки василечки, кресло надувное, очень удобно на нем лежать кстати
Я люблю вдувать на балконе.
Когда голова жертвы в агонии свисает с перил и пот капает на соседей этажом ниже, которые выгнув головы с завистью смотрят на происходящие выше.
Цветочки выбрось, лучше зажевывать коноплей.
Sunnatta
06-20-2013, 11:13 AM
Маша у вас тоже самое что и лирика
Вы сосисок переели
Может вам стоит этого, того, варенника попробовать?
Или поджаренной сардельки, в общем разнообразиться
хочется разнообразия, да.
соус надо. к сардельке.
сейчас ищу рецепт. или того, что этот рецепт знает.
Sunnatta
06-20-2013, 11:15 AM
Я люблю вдувать на балконе.
Когда голова жертвы в агонии свисает с перил и пот капает на соседей этажом ниже, которые выгнув головы с завистью смотрят на происходящие выше.
Цветочки выбрось, лучше зажевывать коноплей.
это не удобно.
Я люблю вдувать на балконе.
Когда голова жертвы в агонии свисает с перил и пот капает на соседей этажом ниже, которые выгнув головы с завистью смотрят на происходящие выше.
Цветочки выбрось, лучше зажевывать коноплей.
До пота не дойдет, полицию вызовут
Если только ночью втихую на надувном кресле, сам с собой беседуя
Лирик
06-20-2013, 11:18 AM
это не удобно.
Машенька, если ты сдавишь свою грудь и мы немного прольем на нее масло.. то тебе даже не надо будет вставать с шезлонга
хочется разнообразия, да.
соус надо. к сардельке.
сейчас ищу рецепт. или того, что этот рецепт знает.
Соус нужен ко всему даже к слизкому вареннику
Для хорошего соуса надо потрудиться
Сначала выдавить натуралный сок, потом добавит приправы и хорошенько взбить,,, венчиком
Знаешь что это такое. .?
Ой маша, маша
Милька
06-20-2013, 11:34 AM
Меня всегда смешил термин "гражданская жена". Это [as opposed to what]? Армейская жена? Женой становятся выйдя замуж. Всё остальное - не жена.
доместик партнершип
он не только к геам относится
таксы делают вместе
страховки медицинские итд
а брака в мерии нет
что смешного?
Милька
06-20-2013, 11:35 AM
Куда уж эталоннее. Ну если ты п*здастрадалец какой та.
http://www.asiaone.com/static/multimedia/gallery/111118_nomakeup/images/pic24.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-OUqP0NWXEr4/Tc4roOkSUUI/AAAAAAAABuk/UuYWyhEhQB8/s1600/pamela-anderson-no-makeupfug.jpg
нормальная симпатичная тетка без косметики
жует
Alex5448
06-20-2013, 11:36 AM
доместик партнершип
он не только к геам относится
таксы делают вместе
страховки медицинские итд
а брака в мерии нет
что смешного?
За таксы я не уверен.
Дженни
06-20-2013, 11:39 AM
доместик партнершип
он не только к геам относится
таксы делают вместе
страховки медицинские итд
а брака в мерии нет
что смешного?
больше всего меня удивляет, что Остров клеймает, что она делает фемили ло :120:
Милька
06-20-2013, 11:40 AM
я не научилась, потому что ни разу не встретила мужчину, для которого это было архиважно. Всем пофиг на борщи. А большинство в наше время еще и на диете / здоровом питании помешаны :110:постный борщ
чем не здоровое питание
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 11:40 AM
а меня оба термина смешат - и "официальная ГФ" и "гражданская жена". ты бы хоть внимательнее меня читала, что ли
я тоже только официальный брак признаю - именно тот, на который ты мне сказала - "а зачем он тебе?"
кстати БТВ, ты как лоер должна вроде знать, в отличие от меня простого народа, что у "гражданской жены" в отличие от "официальной ГФ" таки есть какие то преимущества в глазах закона. Это не значит что меня этот термин по прежнему не смешит, но таки да - разница есть. Странно что ты этого не знаешь. Ты правда лоер?
Нет, конечно, не правда.
Преимущества в глазах закона есть только в нескольких штатах. Ни в моём ни в твоём штате этих преимуществ нет.
Странно, что ты этого не знаешь. (c)
Дженни
06-20-2013, 11:43 AM
Нет, конечно, не правда.
Преимущества в глазах закона есть только в нескольких штатах. Ни в моём ни в твоём штате этих преимуществ нет.
Странно, что ты этого не знаешь. (c)
после 7 лет совместного проживания даже на ГК подают*я читала
пс. мне то зачем знать? мне гражданский брак не нужен, я как раз всегда говорила, что мне нужна бумажка :115:...я люблю все по взрослому
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 11:48 AM
доместик партнершип
он не только к геам относится
таксы делают вместе
страховки медицинские итд
а брака в мерии нет
что смешного?
Доместик партнершип можно делать только однополым парам или разнополым парам, где хотя бы одному больше 62 лет. В Калифорнии по крайней мере. Так что, это далеко не ко всем относится.
И это тоже нужно официально регистрировать.
Дженни
06-20-2013, 11:49 AM
Флорида:
http://www.broward.org/RECORDSTAXESTREASURY/RECORDS/Pages/DomesticPartnershipInformation.aspx
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 11:49 AM
после 7 лет совместного проживания даже на ГК подают*я читала
пс. мне то зачем знать? мне гражданский брак не нужен, я как раз всегда говорила, что мне нужна бумажка :115:...я люблю все по взрослому
Выброси то, что ты читала. "Гражданский брак" становится юридическим браком после определённого времени только в 9 штатах.
Милька
06-20-2013, 11:49 AM
ой не напоминай, с тех пор как закрыли интернашинал на брайтоне я не кушал слоёных пирошков с капустой. так каждый пирошок был мастерпис, почти как вареник.
закрыли?
вах
целая эпоха
Дженни
06-20-2013, 11:50 AM
Выброси то, что ты читала. "Гражданский брак" становится юридическим браком после определённого времени только в 9 штатах.
значит таки становится
а ты смеялась :115:
SergeNY
06-20-2013, 11:52 AM
ой не напоминай, с тех пор как закрыли интернашинал на брайтоне я не кушал слоёных пирошков с капустой. так каждый пирошок был мастерпис, почти как вареник.
Да, кстати, а чё теперь на его месте? (100 лет на Брайтоне не был)
Miami Vice
06-20-2013, 11:52 AM
нормальная симпатичная тетка без косметики
жует
Не спорю что нормально выглядит для среднестатистической тетки её возраста. Но даже рядом не тянет на "секс-бомбу". Ну разве что уже разорвавшуюся.
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 11:53 AM
значит таки становится
а ты смеялась :115:
Ещё раз: только в 9 штатах. Из 50. И это уже не "гражданский брак", а после определённого времени и при соблюдении определённых условий - настоящий юридический брак со всеми правами и обязательствами.
Милька
06-20-2013, 11:53 AM
За таксы я не уверен.
мои знакомые делают таксы вместе
нет росписи
там ребенок уже подрастает вовсю
тут в Кали
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 11:55 AM
делают
Федеральные - нет. Федеральный закон не признаёт [domestic partnerships]. Таксы штата - зависит от законов штата.
Милька
06-20-2013, 11:56 AM
больше всего меня удивляет, что Остров клеймает, что она делает фемили ло :120:
в Кали нет признания браком сожительство какое то количество лет
но есть другие фишки
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 11:56 AM
мои знакомые делают таксы вместе
нет росписи
там ребенок уже подрастает вовсю
тут в Кали
Если они ещё на этом не попались, не значит, что так можно. Многие годами это делают, и никто не обращает внимания...какое то время. А потом обращают. И тогда становится плохо и страшно.
Дженни
06-20-2013, 11:56 AM
Ещё раз: только в 9 штатах. Из 50. И это уже не "гражданский брак", а после определённого времени и при соблюдении определённых условий - настоящий юридический брак со всеми правами и обязательствами.
вывернулась
настоящий лоер :235:
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 11:57 AM
больше всего меня удивляет, что Остров клеймает, что она делает фемили ло :120:
Нет конечно. Не делаю. Дженни, вот, больше меня знает. Она же читала.
Милька
06-20-2013, 11:58 AM
Доместик партнершип можно делать только однополым парам или разнополым парам, где хотя бы одному больше 62 лет. В Калифорнии по крайней мере. Так что, это далеко не ко всем относится.
И это тоже нужно официально регистрировать.
в русском языке нет такого понятия
кроме как гражданская жена
гражданская жена (муж) современное название
не пренебрежительное
понятия сожитель
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 12:00 PM
вывернулась
настоящий лоер :235:
Да нет, что ты, я не лоер. Я не выворачиваюсь, я тебе обьясняю, что ни твой штат ни мой не признаёт сожительство браком. А даже там, где признают...люди, которые соблюдают все необходимые для этого условия, делают это сознательно.
Меня смешит тенденция в русскоязычном интернете называть "гражданской женой" любую даму, которая осталась у мужчины ночевать две ночи подряд.
Dima424
06-20-2013, 12:01 PM
мой признает вроде... нет?
Fursetka
06-20-2013, 12:02 PM
Да нет, что ты, я не лоер. Я не выворачиваюсь, я тебе обьясняю, что ни твой штат ни мой не признаёт сожительство браком. А даже там, где признают...люди, которые соблюдают все необходимые для этого условия, делают это сознательно.
Меня смешит тенденция в русскоязычном интернете называть "гражданской женой" любую даму, которая осталась у мужчины ночевать две ночи подряд.
потому что в росси так называют, когда живут вместе но не расписаны официально. вот и всё.
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 12:03 PM
мой признает вроде... нет?
В каком ты штате?
Милька
06-20-2013, 12:03 PM
Если они ещё на этом не попались, не значит, что так можно. Многие годами это делают, и никто не обращает внимания...какое то время. А потом обращают. И тогда становится плохо и страшно.им не будет плохо и страшно
государство получает сейчас с них налоги и они сами платят за медицину
она мало зарабатывает, парт тайм с ребенком там потому, что
могла б и фудстемпы получать и медицину от государства
Miami Vice
06-20-2013, 12:05 PM
значит таки становится
а ты смеялась :115:
http://en.wikipedia.org/wiki/Common-law_marriage_in_the_United_States
Почитай вот там. Мой тебе совет - уболтай Джимми на длительный вакейшен в одном из штатов с гражданским браком. Потом поставишь его перед фактом что согласно законам того штата вы муж и жена. Ну и мол готова на развод за 2ые пол-рента. :)
Милька
06-20-2013, 12:07 PM
Да нет, что ты, я не лоер. Я не выворачиваюсь, я тебе обьясняю, что ни твой штат ни мой не признаёт сожительство браком. А даже там, где признают...люди, которые соблюдают все необходимые для этого условия, делают это сознательно.
Меня смешит тенденция в русскоязычном интернете называть "гражданской женой" любую даму, которая осталась у мужчины ночевать две ночи подряд.
гражданская брак - совместное хозяйство
совместное прживание итд
признается ТАМ
если надобится,
ну все вытекающие там дела, как доступ в ренимацию
я не знаю
визититы в тюрьму итд
три соседа подтверждающие, что таки живут вместе
или справка от участкового
но термин есть
гражданская жена
Дженни
06-20-2013, 12:07 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Common-law_marriage_in_the_United_States
Почитай вот там. Мой тебе совет - уболтай Джимми на длительный вакейшен в одном из штатов с гражданским браком. Потом поставишь его перед фактом что согласно законам того штата вы муж и жена. Ну и мол готова на развод за 2ые пол-рента. :)
нет
я хочу свадьбу
в вегасе :312:
Dima424
06-20-2013, 12:08 PM
В каком ты штате?
помоему в одном из тхе 9ти....
Miami Vice
06-20-2013, 12:10 PM
в русском языке нет такого понятия
кроме как гражданская жена
гражданская жена (муж) современное название
не пренебрежительное
понятия сожитель
Насколько я знаю в русском языке понятие "гражданский брак" сродни американскому поятию [common law marriage]. Нет?
Факти́ческий брак, или незарегистрированный брак, или неформальный брак, или сожительство (юрид.), или фактические брачные отношения (юрид.) — отношения между партнёрами по совместному проживанию (сожительству), не оформленные в установленном законом порядке как брак. В Законодательстве РФ отсутствует понятие «фактический брак» (ч. 2 ст. 1 Семейного кодекса РФ «признается брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния»). Однако, отсутствие термина и качественной характеристики этого термина в нормативных актах не исключает использования терминов сожительство и фактические брачные отношения в актах судебных органов России, что позволяет утверждать о допустимости использования этой юридемы.
С точки зрения права (в данном случае России), для таких отношений чаще всего логично применяется термин сожительство. В бытовом общении, в разговорной речи для описания таких отношений зачастую ошибочно применяется понятие гражданский брак, хотя согласно определению БСЭ гражданским браком называется совсем другое понятие — брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви[1]. Гражданским браком незарегистрированные отношения начали называть в Российской империи в XIX веке, так как единственной официально признанной формой брака тогда был церковный брак и люди, сожительствовавшие без его заключения, предпочитали называть свои отношения гражданским браком (так как гражданский брак в смысле оформленного в соответствующих органах государственной власти без участия церкви в то время уже существовал, например, во Франции).[2]
Бугор
06-20-2013, 12:14 PM
замуж
зачем?
Дженни
06-20-2013, 12:19 PM
замуж
зачем?
тебе не надо
Бугор
06-20-2013, 12:19 PM
тебе не надо
кому надо?
Sarochka
06-20-2013, 12:29 PM
им не будет плохо и страшно
государство получает сейчас с них налоги и они сами платят за медицину
она мало зарабатывает, парт тайм с ребенком там потому, что
могла б и фудстемпы получать и медицину от государства
они имеют общие счета? Как бы она получала тогда?
Милька
06-20-2013, 12:33 PM
они имеют общие счета? Как бы она получала тогда?
понятия не имею об общих счетах
разве многие семьи не имеют раздельные счета
но таксы делают вместе
или многие имеют совместные счета
для каких то своих целей, а даже не в отношениях?
чтоб получить гос помощь - надо показать доход маленький
еслиб они файлали таксы раздельно
у нее б был маленький доход
моглаб еще и ребенка записать, как отец неизвестен
и вуаля
Slippery When Wet
06-20-2013, 12:35 PM
я хочу свадьбу
68429
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 12:40 PM
понятия не имею об общих счетах
разве многие семьи не имеют раздельные счета
но таксы делают вместе
или многие имеют совместные счета
для каких то своих целей, а даже не в отношениях?
чтоб получить гос помощь - надо показать доход маленький
еслиб они файлали таксы раздельно
у нее б был маленький доход
моглаб еще и ребенка записать, как отец неизвестен
и вуаля
То есть, [tax fraud] - это не страшно, потому что вместо этого она могла бы заняться [welfare fraud]?
И, да, я в курсе, что многие так делают. Но это не делает подобные действия более легальными или менее наказуемыми.
Sarochka
06-20-2013, 12:41 PM
понятия не имею об общих счетах
разве многие семьи не имеют раздельные счета
но таксы делают вместе
или многие имеют совместные счета
для каких то своих целей, а даже не в отношениях?
чтоб получить гос помощь - надо показать доход маленький
еслиб они файлали таксы раздельно
у нее б был маленький доход
моглаб еще и ребенка записать, как отец неизвестен
и вуаля
не про таксы, а про помощ государства
разве соушил секьюрити не светит все счета?
Sunnatta
06-20-2013, 12:45 PM
Машенька, если ты сдавишь свою грудь и мы немного прольем на нее масло.. то тебе даже не надо будет вставать с шезлонга
я ничего не поняла.
в смысле ход процедуры.
Милька
06-20-2013, 12:46 PM
То есть, [tax fraud] - это не страшно, потому что вместо этого она могла бы заняться [welfare fraud]?
И, да, я в курсе, что многие так делают. Но это не делает подобные действия более легальными или менее наказуемыми.
почему велфер фрауд?
я о велфере не писала
писала о фудстемпах и медицине
ну получала б она официально на ребенка от отца какие то алименты
доход ее б все равно был бы меньше 13 тыс в год?
такая сумма?
все по закону
тут чувак показывает, что они семья и он содержит ребенка
они просто официально не расписаны
а по закону, без фрауд
каким образом им *правильно* надо делать?
Милька
06-20-2013, 12:48 PM
не про таксы, а про помощ государства
разве соушил секьюрити не светит все счета?
наверно светят
я не в курсе
опять же
кто обманывает - не кладут на совместные счета деньги
привлекающие внимание
Yura717
06-20-2013, 12:53 PM
я ничего не поняла.
в смысле ход процедуры.
:111: по испанки это называют "La Rusa "
масло наверно ... лишне ... только трение уменьшать ...
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 12:53 PM
почему велфер фрауд?
я о велфере не писала
писала о фудстемпах и медицине
ну получала б она официально на ребенка от отца какие то алименты
доход ее б все равно был бы меньше 13 тыс в год?
такая сумма?
все по закону
тут чувак показывает, что они семья и он содержит ребенка
они просто официально не расписаны
а по закону, без фрауд
каким образом им *правильно* надо делать?
Велфер фрод включает и фуд стемпы и всё остальное. Ей бы пришлось соврать, что они не живут вместе и что он её не содержит.
Я ничего не знаю о её доходе и об их конкретной ситуации. Но если ты имеешь в виду, что она получает настолько мало, что он клеймает её как депендант, это совсем другое. Это не они "вместе файлают", это он файлает один, но клеймает её. Это совершенно разные вещи.
Манюня
06-20-2013, 12:55 PM
Маня? Ты бы пошла на третье замужество??? мне не надо пока
но я не условная
надо будет, хоть десятый сделаю :235:
Sarochka
06-20-2013, 12:59 PM
Велфер фрод включает и фуд стемпы и всё остальное. Ей бы пришлось соврать, что они не живут вместе и что он её не содержит.
Я ничего не знаю о её доходе и об их конкретной ситуации. Но если ты имеешь в виду, что она получает настолько мало, что он клеймает её как депендант, это совсем другое. Это не они "вместе файлают", это он файлает один, но клеймает её. Это совершенно разные вещи.
а он может ее клеймать, будучи не расписанными?
Милька
06-20-2013, 01:01 PM
Велфер фрод включает и фуд стемпы и всё остальное. Ей бы пришлось соврать, что они не живут вместе и что он её не содержит.
Я ничего не знаю о её доходе и об их конкретной ситуации. Но если ты имеешь в виду, что она получает настолько мало, что он клеймает её как депендант, это совсем другое. Это не они "вместе файлают", это он файлает один, но клеймает её. Это совершенно разные вещи.
то есть получается
она таксы на файлает?
если он клеймает ее как депендант?
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 01:05 PM
а он может ее клеймать, будучи не расписанными?
Да, если соблюдены все другие условия.
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 01:06 PM
то есть получается
она таксы на файлает?
если он клеймает ее как депендант?
Зависит от её дохода. Если её доход меньше определённой суммы - нет.
Sarochka
06-20-2013, 01:08 PM
Зависит от её дохода. Если её доход меньше определённой суммы - нет.
там та сумма $450 или $600 в год по-моему
остальным надо файлать
Милька
06-20-2013, 01:10 PM
там та сумма $450 или $600 в год по-моему
остальным надо файлать
больше вроде
несколько тыс
Miami Vice
06-20-2013, 01:10 PM
там та сумма $450 или $600 в год по-моему
остальным надо файлать
Это ты про 1099. А файлать форму 1040 обязательно только если доход по моему выше 8-9тыс.
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 01:10 PM
там та сумма $450 или $600 в год по-моему
остальным надо файлать
Нет. Для тех, кого кто-то другой клеймает как депенданта другие лимиты.
Бугор
06-20-2013, 01:13 PM
С наступлением осени Джени следует обратить внимание на -
Осень жизни.Тонкости любви
Чего не надо делать?
1. Принимать гормоны
Это опасно, так как может полностью подавить выработку собственных половых гормонов в организме, а это уже – сексуальная смерть.
2. Пить стимуляторы эрекции.
Эти средства требуют большой осторожности и противопоказаны при некоторых проблемах со здоровьем. Это касается не только синтетических стимуляторов, но и натуральных тонизирующих средств. Например, препараты женьшеня могут вызвать повышение давления. Кроме того, натуральные тоники вызывают, скорее, общее нервное возбуждение, чем половое, и неизвестно, чего захочется после их приема – заняться сексом или просто бегать кругами по комнате.
3. Менять партнершу.
Некоторым стареющим мужчинам кажется, что хороший выход из пошатнувшегося сексуального положения – это попытка завести роман с молодой женщиной. На первых порах это может освежить чувства, но не решит проблему, а рано или поздно только усугубит ее, так как силы заведомо неравны. К тому же в осеннюю пору жизни для хорошего секса особенно важны устоявшиеся близкие отношения в паре.
Что делать?
1. Активизировать обменные процессы
В этом и мужчинам, и женщинам поможет:
умеренная, но регулярная физическая активность;
здоровый образ жизни, правильное питание, пребывание на свежем воздухе;
доля «экстрима», привнесенная в обычную размеренную жизнь пенсионера (нет, не обязательно прыжки с парашютом – это может быть просто ежедневный контрастный душ или что-нибудь еще, не очень привычное для вашего организма).
2. Устранять дискомфорт
Неприятные ощущения, связанные с изменением состояния слизистой оболочки влагалища у женщин – это помеха, с которой справиться легче всего. Достаточно использовать специальный интимный гель-смазку или гормональный крем для влагалища.
3. Укреплять отношения
Если в молодости наша сексуальность словно бы сама движет нами, то теперь от каждого партнера требуется более активное участие в отношениях. Во второй половине жизни душевная близость начинает играть все большую роль в возникновении близости физической. Каким будет секс у пожилой пары, и будет ли он вообще, напрямую зависит от того, готовы ли люди оказывать взаимную поддержку.
4. Принять реальность
Бороться с природой – занятие неблагодарное. Легче всего к новому сексуальному режиму приспосабливаются те, кто готов, как в песне, «благодарно принимать осень жизни, как и осень года». У них есть шанс насладиться новым этапом сексуальных отношений – не столь бурным, как раньше, зато более глубоким и по-своему прекрасным.
Yurcha
06-20-2013, 01:20 PM
Не могу, извини
Я думаю, что официальная роспись - это как DUI.
Первый раз - ОК, второй раз - fine, а дальше - просто bad reputation
Милька
06-20-2013, 01:23 PM
как с банами на форуме
ага
Sarochka
06-20-2013, 01:24 PM
Я думаю, что официальная роспись - это как ДУИ.
Первый раз - ОК, второй раз - фине, а дальше - просто бад репутатион
да вы здолбали
Милька
06-20-2013, 01:26 PM
да вы здолбали
завидуют
столько бЭлых платьев
Serge7
06-20-2013, 01:27 PM
мне не надо пока
но я не условная
надо будет, хоть десятый сделаю :235: Ну дак тебе можно.. Ты мужиков любишь и уважаешь. Я про феминисток-мужененавистниц речь веду. :)
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 01:30 PM
Ну дак тебе можно.. Ты мужиков любишь и уважаешь. Я про феминисток-мужененавистниц речь веду. :)
Феминистки-мужененавистницы много раз выходя замуж потому, что для мужчины свадьба - злейшее наказание? Я пытаюсь понять логику...
Sarochka
06-20-2013, 01:32 PM
Феминистки-мужененавистницы много раз выходя замуж потому, что для мужчины свадьба - злейшее наказание? Я пытаюсь понять логику...
а я пытаюсь понять, кто тут феминистка-мужененавистница?
Serge7
06-20-2013, 01:33 PM
Феминистки-мужененавистницы много раз выходя замуж потому, что для мужчины свадьба - злейшее наказание? Я пытаюсь понять логику...Логика очень простая, Остров. В надежде, что каждого следующего мужа можно будет ещё больше загнать под каблук! :111: :)
Манюня
06-20-2013, 01:33 PM
Феминистки-мужененавистницы много раз выходя замуж потому, что для мужчины свадьба - злейшее наказание? Я пытаюсь понять логику...это как антисемиты на еврейках женяцо :111:
HoneyComb
06-20-2013, 01:34 PM
Я думаю, что официальная роспись - это как DUI.
Первый раз - ОК, второй раз - fine, а дальше - просто bad reputation
Мой друг говорил первый раз когда женишься нервничаешь, второй как на праздник, не могу вспомнить какое чуство в третий раз :102:
Serge7
06-20-2013, 01:35 PM
это как антисемиты на еврейках женяцо :111: +++ :111:
Yurcha
06-20-2013, 01:35 PM
да вы здолбали
I should have add: unless you are a star как Elizabeth Taylor или Алла Пугачева
Мой друг говорил первый раз когда женишься нервничаешь, второй как на праздник, не могу вспомнить какое чуство в третий раз :102:
как на работу
Sarochka
06-20-2013, 01:36 PM
а чего сладенькию не отвечает? он же про кого-то конкретно говорит
а то у него все не такие вдруг оказались, не мусор
HoneyComb
06-20-2013, 01:36 PM
как на работу
О! :182:
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 01:36 PM
Логика очень простая, Остров. В надежде, что каждого следующего мужа можно будет ещё больше загнать под каблук! :111: :)
То есть, они, ненавидя мужчин, пересиливают себя, и всё равно с ними живут, чтобы мужчинам жизнь мёдом не казалась?
Я надеюсь, ты знаешь, что феминистка и мужененавистница - это не одно и то же?
Yurcha
06-20-2013, 01:36 PM
Мой друг говорил первый раз когда женишься нервничаешь, второй как на праздник, не могу вспомнить какое чуство в третий раз :102:
А мой знакомый говорил, "мне надо было 4 раза жениться, чтобы понять, что все жены - одинаковые)"
Yurcha
06-20-2013, 01:39 PM
а чего сладенькию не отвечает? он же про кого-то конкретно говорит
а то у него все не такие вдруг оказались, не мусор
Оно тебе надо? Мало ли кто что говорит, что теперь с каждым встречным и поперечным спорить?
Yurcha
06-20-2013, 01:40 PM
То есть, они, ненавидя мужчин, пересиливают себя, и всё равно с ними живут, чтобы мужчинам жизнь мёдом не казалась?
Я надеюсь, ты знаешь, что феминистка и мужененавистница - это не одно и то же?
Навеяло:
Старая замужняя еврейка смотрит на себя в зеркало и думает, " так тебе и надо"
Serge7
06-20-2013, 01:42 PM
То есть, они, ненавидя мужчин, пересиливают себя, и всё равно с ними живут, чтобы мужчинам жизнь мёдом не казалась?
Я надеюсь, ты знаешь, что феминистка и мужененавистница - это не одно и то же? Мне чего-то такое Дженя вчера пыталась вдолбить, типа, шо она только одно, но не другое.. :202: :197:
HoneyComb
06-20-2013, 01:42 PM
А мой знакомый говорил, "мне надо было 4 раза жениться, чтобы понять, что все жены - одинаковые)"
Одна и таже книга только в разных обложках :115:
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 01:43 PM
Мне чего-то такое Дженя вчера пыталась вдолбить, типа, шо она только одно, но не другое.. :202: :197:
Ну это, в общем-то, совершенно разные вещи.
SergeNY
06-20-2013, 01:45 PM
А мой знакомый говорил, "мне надо было 4 раза жениться, чтобы понять, что все жены - одинаковые)"
Каждая последующая жена обладает недостатками всех предыдущих, плюс своими собственными...
Serge7
06-20-2013, 01:46 PM
как на работу На работу, как на праздник! (c) :111:
Miami Vice
06-20-2013, 01:48 PM
Каждая последующая жена обладает недостатками всех предыдущих, плюс своими собственными...
Как сказал Вуди Аллен: [marriage is the death of hope]
Yurikka
06-20-2013, 01:49 PM
Одна и таже книга только в разных обложках :115:
пожалуйста не надо переходить в литературную область, давайте остановимся на еде, все жоны это один и тот же вареник и даже начинка одна.
SergeNY
06-20-2013, 01:49 PM
Как сказал Вуди Аллен: [marriage is the death of hope]
вэри тру.
Fursetka
06-20-2013, 01:50 PM
Как сказал Вуди Аллен: [marriage is the death of hope]
надежды на что?
SergeNY
06-20-2013, 01:51 PM
надежды на что?
ин джэнерал
Fursetka
06-20-2013, 01:52 PM
ин джэнерал
ин дженерал кагда, то надо прозак принимать а не женится.
Yurikka
06-20-2013, 01:53 PM
надежды на что?
на хороши оргазм. как тока мущина женица оргазмы вареника перерастают в крики, скандалы и претензии.
SergeNY
06-20-2013, 01:53 PM
ин дженерал кагда, то надо прозак принимать а не женится.
мне не надо
Fursetka
06-20-2013, 01:53 PM
на хороши оргазм. как тока мущина женица оргазмы вареника перерастают в крики, скандалы и претензии.
бедные
может вам на сосисках женится тогда
я даже не знаю что и посоветовать
Yurikka
06-20-2013, 01:55 PM
бедные
может вам на сосисках женится тогда
я даже не знаю что и посоветовать
луче уже на пельменях...
Манюня
06-20-2013, 01:57 PM
надежды на что?я думаю он имел в виду что это конец надежды что будет что то лучшее
SergeNY
06-20-2013, 02:01 PM
и жили они долго и счастливо, пока в один прекрасный день не поняли, что жить можно дольше и значительно счастливее...И оставалось им только умереть в один день.
Yurcha
06-20-2013, 02:03 PM
на хороши оргазм. как тока мущина женица оргазмы вареника перерастают в крики, скандалы и претензии.
Very true)
Yurikka
06-20-2013, 02:07 PM
Very true)
а якжешь, вуди ален не ошибаеца...:115:
HoneyComb
06-20-2013, 02:07 PM
пожалуйста не надо переходить в литературную область, давайте остановимся на еде, все жоны это один и тот же вареник и даже начинка одна.
Так Нафига вы варениками перебираете?
HoneyComb
06-20-2013, 02:08 PM
надежды на что?
На выживание
SergeNY
06-20-2013, 02:08 PM
James Gandolfini тоже не ошибался...жалко... RIP
Yurikka
06-20-2013, 02:10 PM
Так Нафига вы варениками перебираете?
а нафига они в разной упакофке?
Serge7
06-20-2013, 02:16 PM
Very true) Я ему тоже отплюсовал. Хорошо написал. :)
HoneyComb
06-20-2013, 02:20 PM
а нафига они в разной упакофке?
Шоб вы дураки спросили
Yurikka
06-20-2013, 02:21 PM
Шоб вы дураки спросили
от жеш местечковая грубиянка...:235:
Yurcha
06-20-2013, 02:22 PM
Я ему тоже отплюсовал. Хорошо написал. :)
Я все время забываю плюсики ставить
Serge7
06-20-2013, 02:24 PM
от жеш местечковая грубиянка...:235:Кстати, Житомир хороший город. И совсем не местечковый. У меня много друзей оттуда. :)
Жмеринка намного хуже! :111:
Izolda
06-20-2013, 02:24 PM
а якжешь, вуди ален не ошибаеца...:115:
ещё бы.. кто на него посмотрит с его-то внешностью?
Yurcha
06-20-2013, 02:27 PM
от жеш местечковая грубиянка...:235:
Сват сватает единственную дочь местечкового богача. Перечисляет все достоинства жениха, под конец говорит:
– Но есть у него один маленький недостаток: заикается.
Обеспокоенная мать невесты:
– Что, всегда?
– Упаси боже! Только когда говорит.
Yurikka
06-20-2013, 02:28 PM
Кстати, Житомир хороший город. И совсем не местечковый. У меня много друзей оттуда. :)
Жмеринка намного хуже! :111:
кстати, это хорошо что ты знаешь, но самое интересное шо если провести линию соединяющую житомир и жмеринку, ханино место рождения окажеца ровно посредине. тоесть она не совсем жлобиха как жмеринцы но не настолько софистикейтед как житомирцы.
Yurikka
06-20-2013, 02:29 PM
ещё бы.. кто на него посмотрит с его-то внешностью?
у нево невеста на сорок лет младше... :115:
Yurikka
06-20-2013, 02:29 PM
Сват сватает единственную дочь местечкового богача. Перечисляет все достоинства жениха, под конец говорит:
– Но есть у него один маленький недостаток: заикается.
Обеспокоенная мать невесты:
– Что, всегда?
– Упаси боже! Только когда говорит.
юрча пять баллоф! это был очень красивы и тонки намёк, ай лайк.
Yurcha
06-20-2013, 02:30 PM
ещё бы.. кто на него посмотрит с его-то внешностью?
На его фильмы тоже не все смотрят
Izolda
06-20-2013, 02:30 PM
у нево невеста на сорок лет младше... :115:
ну да. удочерил и женился. всё по-дегенератски.
Yurikka
06-20-2013, 02:31 PM
На его фильмы тоже не все смотрят
да, но на старости лет он стал очень комершал... ближе к мейнстриму.
marfa1
06-20-2013, 02:31 PM
у нево невеста на сорок лет младше... :115:
т.е. говорит одно, а делает наоборот.
Yurikka
06-20-2013, 02:32 PM
ну да. удочерил и женился. всё по-дегенератски.
что плохого в том что он окружил свою дочку отцовской заботой до конца своих дней?
marfa1
06-20-2013, 02:33 PM
Как сказал Вуди Аллен: [marriage is the death of hope]
это он специально,
чтобы ему тетенек больше досталось
Serge7
06-20-2013, 02:34 PM
а якжешь, вуди ален не ошибаеца...:115: Непонятно только одно, как можно жениться на дочери собственной бывшей жены, пускай даже и приёмной.... :197:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/65/Soon_Yi_Previn_and_Woody_Allen_at_the_Tribeca_Film _Festival.jpg/390px-Soon_Yi_Previn_and_Woody_Allen_at_the_Tribeca_Film _Festival.jpg
Вуди Аллен со своей женой Сун-и Превен. Фотография 2009 года.
Yurcha
06-20-2013, 02:35 PM
да, но на старости лет он стал очень комершал... ближе к мейнстриму.
Да, на фильм про Париж было не протолкнуться
marfa1
06-20-2013, 02:35 PM
я думаю он имел в виду что это конец надежды что будет что то лучшее
не, это он сокрушался что кто-то другой отбил и женился на женщине его мечты.
да вы здолбали
Ничего они в браках не понимают. Я раз сходил. А чо вы думаете, опять пойду(ц) Лучше пять раз вступать в брак с надеждой, чем жить в одном без надежд.
Izolda
06-20-2013, 02:37 PM
что плохого в том что он окружил свою дочку отцовской заботой до конца своих дней?
не начинай даже. Узаконил педофилию. Фу. Он мерзкий, и фильмы такие же. Фу.
marfa1
06-20-2013, 02:38 PM
говорят только первый развод трудный. а потом как по маслу.
Izolda
06-20-2013, 02:38 PM
Непонятно только одно, как можно жениться на дочери собственной бывшей жены, пускай даже и приёмной.... :197:
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/тхумб/6/65/Соон_Ыи_Превин_анд_Щооды_Аллен_ат_тхе_Трибеца_Филм _Фестивал.йпг/390пх-Соон_Ыи_Превин_анд_Щооды_Аллен_ат_тхе_Трибеца_Филм _Фестивал.йпг
Вуди Аллен со своей женой Сун-и Превен. Фотография 2009 года.
мерзкая внешность. фу.
Izolda
06-20-2013, 02:39 PM
Ничего они в браках не понимают. Я раз сходил. А чо вы думаете, опять пойду(ц) Лучше пять раз вступать в брак с надеждой, чем жить в одном без надежд.
слова мужчины..:115:
Yurikka
06-20-2013, 02:44 PM
Да, на фильм про Париж было не протолкнуться
мене не понравился, самое интересное это то шо когда етот фильм вышел в париже я там был и ханя там тоже была в ето же время.
Yurikka
06-20-2013, 02:45 PM
мерзкая внешность. фу.
вот шо ты мелешь? он выглядит как перун и сварог с тором. красавец мущина.
Nahla
06-20-2013, 02:46 PM
он гениальный
Serge7
06-20-2013, 02:47 PM
кстати, это хорошо что ты знаешь, но самое интересное шо если провести линию соединяющую житомир и жмеринку, ханино место рождения окажеца ровно посредине. тоесть она не совсем жлобиха как жмеринцы но не настолько софистикейтед как житомирцы. Кроме Бердичева ничего не приходит на ум.. :)
Izolda
06-20-2013, 02:47 PM
вот шо ты мелешь? он выглядит как перун и сварог с тором. красавец мущина.
так а я шо? для некоторых он красавец. И некотрые даже не находят дегенератизма в его женитьбе.
Yurikka
06-20-2013, 02:48 PM
Кроме Бердичева ничего не приходит на ум.. :)
теперь то ты наверное понимаешь какая ханя на самом деле колхозница?
Yurikka
06-20-2013, 02:50 PM
так а я шо? для некоторых он красавец. И некотрые даже не находят дегенератизма в его женитьбе.
там тебе нахла выше сказала шо он гениальны, капишь? нахла знает, у ней самой айкю окологениального она может оцынить, а ты деревня нет.
Fursetka
06-20-2013, 02:51 PM
да, вуди алан такой. мерзкий педофил. а ещё он еврей, да изольда?
и по нашим форумским меркам ваще...как они там выражались ааа "задрот" он в одном списке с принцем англии и серёжей какего там, что гугл придумал. сплошные задроты.
Nahla
06-20-2013, 02:51 PM
почему тема опять про хани, почему все темы плавно переходят про хани?!
дженни, я всю ночь думала о тебе,
глаз не сомкнула, и поняла, что вам с джимми надо начать встречаться чаще.
ето было, как гром среди ясной ночи
Izolda
06-20-2013, 02:53 PM
там тебе нахла выше сказала шо он гениальны, капишь? нахла знает, у ней самой айкю окологениального она может оцынить, а ты деревня нет.
кому-то и кафка гений..:115:
а я человек простой. мнe достаточно посмотреть на лицо..
Izolda
06-20-2013, 02:54 PM
почему тема опять про хани, почему все темы плавно переходят про хани?!
дженни, я всю ночь думала о тебе,
глаз не сомкнула, и поняла, что вам с джимми надо начать встречаться чаще.
ето было, как гром среди ясной ночи
потому что если Юрик пишет, то он пишет О хане.. Всё просто и логично. нам надо подождать лет так 10... Посмотрим.. :115:
Nahla
06-20-2013, 02:54 PM
там тебе нахла выше сказала шо он гениальны, капишь? нахла знает, у ней самой айкю окологениального она может оцынить, а ты деревня нет.
сам дурак :115:
а спилберг просто песня моей души :261:
теперь то ты наверное понимаешь какая ханя на самом деле колхозница?
Вы друг другу очень подходите. :8:
Serge7
06-20-2013, 02:55 PM
теперь то ты наверное понимаешь какая ханя на самом деле колхозница? Не наговаривай.. )) Ханька - классная. :)
Nahla
06-20-2013, 02:55 PM
потому что если Юрик пишет, то он пишет О хане.. Всё просто и логично. нам надо подождать лет так 10... Посмотрим.. :115:
не надейтесь даже
Yura717
06-20-2013, 02:56 PM
А мой знакомый говорил, "мне надо было 4 раза жениться, чтобы понять, что все жены - одинаковые)"
a зачем он , 4х одинаковых брал? :111:
Лирик
06-20-2013, 02:56 PM
Вуди Аллен является обязательным атрибутом культуры каждого небыдла.
А с кем он живет и какает - массам не понять.
Yurikka
06-20-2013, 02:56 PM
Вы друг другу очень подходите. :8:
а, подходим как подходит столичная фифа и три акцыдента...:111:
Izolda
06-20-2013, 02:57 PM
не надейтесь даже
спорим? :115:
Nahla
06-20-2013, 02:57 PM
а зачем он , 4х одинаковых брал? :111:
думал берет разные, а оказалось одно и тоже.
Izolda
06-20-2013, 02:58 PM
Вуди Аллен является обязательным атрибутом культуры каждого небыдла.
А с кем он живет и какает - массам не понять.
вот шо да то да.. вместе с чёрным квадратом, кафкой...:115:
Slippery When Wet
06-20-2013, 02:58 PM
"задрот" он в одном списке с принцем англии и серёжей какего там, что гугл придумал.
Серёжа молодец.
Yurikka
06-20-2013, 02:59 PM
Не наговаривай.. )) Ханька - классная. :)
я не спорю шо классная...:115:
Yurcha
06-20-2013, 03:00 PM
мене не понравился, самое интересное это то шо когда етот фильм вышел в париже я там был и ханя там тоже была в ето же время.
Мне тоже не понравился. Мне match point тоже не особо понравился, хоть он на порядок выше романтически-попсового Парижа
Serge7
06-20-2013, 03:00 PM
он гениальный
Согласен. Я ему даже прощаю, что он с Мийкой развёлся, ради падчерицы.. :)
Yurikka
06-20-2013, 03:01 PM
Мне тоже не понравился. Мне match point тоже не особо понравился, хоть он на порядок выше романтически-попсового Парижа
матч поинт мене понравился т.к. сюжет был содран с американской трагедии драйзера, я в децтве читал и было приятно посмотреть.
Nahla
06-20-2013, 03:02 PM
Согласен. Я ему даже прощаю, что он с Мийкой развёлся, ради падчерицы.. :)
оо, серж
HoneyComb
06-20-2013, 03:03 PM
мене не понравился, самое интересное это то шо когда етот фильм вышел в париже я там был и ханя там тоже была в ето же время.
а ты там с кем был? :235:
Odinokiy_Ostrov
06-20-2013, 03:03 PM
Мне тоже не понравился. Мне матч поинт тоже не особо понравился, хоть он на порядок выше романтически-попсового Парижа
Последние несколько фильмов (которые про Париж, Барселону и Рим) гораздо более попсовые, чем ранний Вуди. Это плохо по сравнению с Вуди 80-ых годов (там просто шедевр на шедевре), но для меня не бывает плохих фильмов Вуди Аллена.
HoneyComb
06-20-2013, 03:03 PM
Кроме Бердичева ничего не приходит на ум.. :)
да да Бердичев :115:
Nahla
06-20-2013, 03:04 PM
спорим? :115:
не-а.
izolda, а куда тема ушла со вчера, вы не знаете?
они определили значимость секса в жизни дженни , вы не знаете?
HoneyComb
06-20-2013, 03:04 PM
так а я шо? для некоторых он красавец. И некотрые даже не находят дегенератизма в его женитьбе.
Изя я нахожу, но то что он гениален как муви мейкер это факт :115:
Sarochka
06-20-2013, 03:04 PM
оо, серж
он ему прощает
Бог, не меньше
ёпт
Izolda
06-20-2013, 03:05 PM
не-а.
изолда, а куда тема ушла со вчера, вы не знаете?
они определили значимость секса в жизни дженни , вы не знаете?
я не знаю, какая тема.
Yurcha
06-20-2013, 03:05 PM
да, вуди алан такой. мерзкий педофил. а ещё он еврей, да изольда?
и по нашим форумским меркам ваще...как они там выражались ааа "задрот" он в одном списке с принцем англии и серёжей какего там, что гугл придумал. сплошные задроты.
Roman polanski тоже, но талантливые
HoneyComb
06-20-2013, 03:05 PM
потому что если Юрик пишет, то он пишет О хане.. Всё просто и логично. нам надо подождать лет так 10... Посмотрим.. :115:
думаешь выдержит? :304:
Izolda
06-20-2013, 03:05 PM
Изя я нахожу, но то что он гениален как муви мейкер это факт :115:
мне он противен, я даже его фильмы смотреть не могу.
HoneyComb
06-20-2013, 03:06 PM
спорим? :115:
падажите, на што вы спорите? выдержит или нет
Izolda
06-20-2013, 03:07 PM
думаешь выдержит? :304:
а куда он денется?? Просто писать реже о тебе будет:109:
кстати, а как вы пишете- он в одной комнате, а ты в другой? :115:
Yurcha
06-20-2013, 03:07 PM
Последние несколько фильмов (которые про Париж, Барселону и Рим) гораздо более попсовые, чем ранний Вуди. Это плохо по сравнению с Вуди 80-ых годов (там просто шедевр на шедевре), но для меня не бывает плохих фильмов Вуди Аллена.
Согласна) по сравнению с остальным голливудским трэшем даже поздний woody Allen - луч света
Nahla
06-20-2013, 03:07 PM
думаешь выдержит? :304:
uhu
а куда он денется :115:
HoneyComb
06-20-2013, 03:07 PM
Мне тоже не понравился. Мне матч поинт тоже не особо понравился, хоть он на порядок выше романтически-попсового Парижа
Юрча!!!! как может мэч поинт не понравиться????????? :321:
Slippery When Wet
06-20-2013, 03:07 PM
да да Бердичев :115:
Там где-то ещё недалеко населённые пункты со странными названиями Коростень и Буча.
Лирик
06-20-2013, 03:08 PM
вот шо да то да.. вместе с чёрным квадратом, кафкой...:115:
В квадрат можно заглянуть и увидеть что-то. Это что-то может впоследствие возродить желание пообщаться с коллегой, используя фразы типа: закат ощущений или сумерки чувств. Да. Вредно.
Настоящее кино должно иметь иметь простой и незатейливый сюжет. В котором нет разногласий и поисков себя и оператор трезво водит камеру, тщательно удерживая ее в районах советской символики....
- Валентина получила стипендию. Она надела гетры и пошла в магазин, постояла в очереди. Валентина купила помидоры. Она пришла домой и их съела. Они оказались вкусными. Слава Советскому Союзу за вкусные овощи. Валентина сняла гетры.
Просто и логично.
Izolda
06-20-2013, 03:09 PM
падажите, на што вы спорите? выдержит или нет
я спорю на то, что через 10 лет он о тебе уже не будет писать в каждом посте.. Ну чё ты как эта.. напонятливая.
HoneyComb
06-20-2013, 03:09 PM
а куда он денется?? Просто писать реже о тебе будет:109:
кстати, а как вы пишете- он в одной комнате, а ты в другой? :115:
я в комнате, а он в будке около бассейна :235:
Serge7
06-20-2013, 03:09 PM
да да Бердичев :115: Ну так классненько. Я всю эту эрию люблю. И Беларусь рядышком. :)
Nahla
06-20-2013, 03:09 PM
мне он противен, я даже его фильмы смотреть не могу.
а причем тут личностные качества человека и его фильмы,
понятно, что с их слов, они вкладывают себя в кино, но настолько?
я вас корю, изольда, за нетерпимость, и осуждаю за рамки.
тц тц тц