View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Сиамчик
07-04-2014, 12:46 AM
:111:
Свинка-бу
07-04-2014, 05:57 AM
ай виш. не пригласил пока :192:
Дженька, мне иногда хочется тебя избить. Вот отметелить так хорошенько лодошкой по лицу, взять за плечи и потрясти. Много много раз.
Это пройдет? :108:
Варвара
07-04-2014, 06:06 AM
Это второй по значимости праздник у американцев.
Супер праздник. я начальника поздравила, он обрадовался и сказал, что в честь праздника, я могу уйти домой по-раньше :313:
marfa1
07-04-2014, 08:22 AM
он уже упиздил в лейк женеву
повез казинов детей всяких
блять как все заебали:232::308::276::262::251::300::192::312::30 1:
а что, у них там может домик на берегу?
Свинка-бу
07-04-2014, 10:38 AM
а что, у них там может домик на берегу?
Домики там не дешевые надо отметить.
Fursetka
07-04-2014, 10:43 AM
кто упиздил на лейк дживу?
Свинка-бу
07-04-2014, 10:44 AM
кто упиздил на лейк дживу?сямкин бойфренд вроде.
Fursetka
07-04-2014, 11:01 AM
сямкин бойфренд вроде.
ниплохо
marfa1
07-04-2014, 12:33 PM
Домики там не дешевые надо отметить.
дворцы.
будем выдавать сиамку замуж за миллионера
Fursetka
07-04-2014, 12:35 PM
до меня тока дошло что это не так река что в Женеве :)
я на той была. красиво.
Дженни
07-04-2014, 12:44 PM
Attention !!!!
Business opportunity !!!!
http://losangeles.craigslist.org/wst/clo/4544314672.html
спасибо поблевала (с) :8:
Дженни
07-04-2014, 12:45 PM
Дженька, мне иногда хочется тебя избить. Вот отметелить так хорошенько лодошкой по лицу, взять за плечи и потрясти. Много много раз.
Это пройдет? :108:
мужа отпизди - и пройдет. как рукой снимет :110:
NataliaLA
07-04-2014, 12:54 PM
спасибо поблевала (с) :8:
10 трусов и курсы оплачены :111:
Дженька, мне иногда хочется тебя избить. Вот отметелить так хорошенько лодошкой по лицу, взять за плечи и потрясти. Много много раз.
Спасибо, кончил(с)
Дженни
07-04-2014, 01:16 PM
Спасибо, кончил(с)
пользуешься тем что я беременных не бью...
larsen
07-04-2014, 01:23 PM
10 трусов и курсы оплачены :111:
old business :314:
v skandinavii let 20 nazad
ewe v gazetax predlagali
no deshevle))) kron 30-50
Дженни
07-04-2014, 01:25 PM
10 трусов и курсы оплачены :111:
надо чтоб трусы были байковые, красные и с серпом-молотом. а то где гарантия что их русская носила :217:
Сиамчик
07-04-2014, 01:27 PM
а что, у них там может домик на берегу?
не знаю
я в субботу там буду
NataliaLA
07-04-2014, 01:30 PM
old business :314:
v skandinavii let 20 nazad
ewe v gazetax predlagali
no deshevle))) kron 30-50
Да, понятное дело. На ебеи полно. Но здесь акцент на "русская 25 лет"
Сиамчик
07-04-2014, 01:58 PM
ηλιοθεραπεία
Sarochka
07-04-2014, 02:25 PM
:281:
ВЕСНОЙ
(СЦЕНА-МОНОЛОГ)
Раннее утро. Из-за слухового окна показывается на крыше серый молодой кот с глубокой царапиной на носу. Некоторое время он презрительно жмурится, потом говорит:
— Пред вами счастливейший из смертных! О, любовь! О, сладкие мгновения! О, когда я буду дохлым и меня возьмут за хвост и бросят в помойную яму, даже тогда я не забуду первой встречи возле опрокинутой бочки, не забуду взгляда ее узких зрачков, ее бархатного, пушистого хвоста! За одно движение этого грациозного, неземного хвоста я готов отдать весь мир! Впрочем... к чему это я вам говорю? Вы никогда не понимали ни котов, ни гимназистов, ни старых дев. Вы, люди, мелки, ничтожны и не можете хладнокровно глядеть на кошачье счастье. Вы завистливо улыбаетесь и попрекаете меня моим счастьем: «Счастье котам!» Но ни одному из вас не приходит в голову спросить, какою ценою достается нам счастье. Так дайте же я вам расскажу, во что обходится котам счастье! Вы увидите, что в погоне за ним кот борется, рискует и терпит гораздо больше, чем человек! Слушайте же... Обыкновенно в 9 часов вечера наша кухарка выносит помои. Я выхожу за ней и пробегаю через весь двор по лужам. У котов не принято носить калоши, а потому волей-неволей приходится забыть на всю ночь о своем отвращении к сырости. В конце двора я прыгаю на забор и осторожно ступаю по его краю; внизу злорадно следит за мной сеттер, мой злейший враг, мечтающий, что я рано или поздно свалюсь с забора и позволю ему помять себя. Затем, один хороший прыжок — и я иду уже по сараю. Отсюда с усилием карабкаюсь я по водосточной трубе высокого дома и шествую по узкому, скользкому карнизу. С карниза я прыгаю на соседний дом. Тут на крыше меня обыкновенно встречают мои соперники. О господа, если б вы знали, сколько шрамов, рубцов и шишек прячется за моею шерстью, то у вас волосы стали бы дыбом! В прошлом году у меня едва не вытек глаз, а третьего дня мои соперники спихнули меня с высоты двухэтажного дома. Но к делу. Я начинаю петь. В музыке мы, коты, теоретики и держимся новой школы, родоначальником которой считаем себя: не гонимся за мотивом, а стараемся петь громче и дольше. Обыватели плохие теоретики, а потому не мудрено, что они не понимают нашего пения и швыряют в нас камнями, метлами, обливают помоями и натравляют на нас собак. Петь мне приходится около трех часов, а иногда и дольше, до тех пор, пока ветер не донесет до моего слуха нежное, призывающее «мяу». Как молния, мчу я на этот призыв, встречаю ее... Наши кошки, в особенности из чайных магазинов, добродетельны. Как бы они ни любили, они никогда не отдадутся без протеста. Нужно обладать настойчивостью и силой воли, чтобы добиться успеха. Она шипит, царапает вам нос, кокетливо жмурится; когда на ее глазах соперники задают вам выволочку, она мурлыкает, шевелит усами, бегает от вас по крышам, по заборам. Возня страшная, так что сладкий миг наступает обыкновенно не раньше 4—5 часов утра.
Теперь вам понятно, во что мне обходится счастье.
(Задирает вверх хвост и с достоинством шествует дальше.)
Чехов
Сиамчик
07-04-2014, 02:28 PM
....
Hallucinogen
07-04-2014, 03:35 PM
http://usiter.com/uploads/20130422/morozhenoe+v+vafelnom+rozhke+morozhenoe+1213939721 1_9524.jpg
Сиамчик
07-04-2014, 04:05 PM
мороженое из кунжута
Adrina
07-04-2014, 04:07 PM
мороженое из кунжута
Кунжут = сезам? Так он вроде не черный.
Сиамчик
07-04-2014, 04:17 PM
Кунжут = сезам? Так он вроде не черный.
:251:сим-сим
пользуешься тем что я беременных не бью...
А зачем их бить? Я даже представил тебя с беременной Свинкой..:217:
Дженни
07-04-2014, 07:10 PM
А зачем их бить? Я даже представил тебя с беременной Свинкой..:217:
хотела сказать - фу, дурак
а потом думаю - whatever works for you :217:
Дженни
07-04-2014, 07:10 PM
....
сяма, это твой ??
Сиамчик
07-05-2014, 01:55 AM
жень
хотела сказать - фу, дурак
а потом думаю - whatever works for you :217:
Что это значит? Значит, что всегда можно найти компромисс..Я бы тоже хотел сначала удовлетворить тебя..:117:
Милька
07-05-2014, 10:17 AM
была вчера гроза
где то в 2 и лило 2 часа
мы были на озере
аха
потом правда вышло солмце
но
дети кашляют
у меня продуло плечо
хех
а пришли домой
дома кошмар
убытая котом птица
на крыльце убитый крольченок
а пока разгружали машину он на еще принес гофера
с такими длииинныыми нигтями
ааааа
кот всмысле принес
Fursetka
07-05-2014, 10:21 AM
каким то образомумудрилась сгореть вчера. вроде пас,урно было
вообще погуляли конечно так погуляли
муж чёто дуеса на меня. а что было я не знаю. :)
Милька
07-05-2014, 10:24 AM
каким то образомумудрилась сгореть вчера. вроде пас,урно было
вообще погуляли конечно так погуляли
муж чёто дуеса на меня. а что было я не знаю. :)а ультрафоалету пофик тучки
я наоборот мажусь когда тучки больше
потому, что не ощущаешь солнца
Fursetka
07-05-2014, 10:27 AM
дождь был часв до 5. пили. потом продолжали пить но уже вылезли из под навеса
бедные мои плечи
Дженни
07-05-2014, 10:29 AM
сплошные потери :120:
Fursetka
07-05-2014, 10:30 AM
сплошные потери :120:
что потеряла?
Дженни
07-05-2014, 10:30 AM
Что это значит? Значит, что всегда можно найти компромисс..Я бы тоже хотел сначала удовлетворить тебя..:117:
это значит, что как мне тут уже сказали - я не могу даже своему мущине запретить мечтать о тетках...а уж чужому тем более
Дженни
07-05-2014, 10:31 AM
что потеряла?
я про вас. плечи, крольчонок...я как лежала с головной болью так и лежу. прекрасные праздники. счас может похромаю в пабликс по стеночке...ничего дома нет
Fursetka
07-05-2014, 10:33 AM
это значит, что как мне тут уже сказали - я не могу даже своему мущине запретить мечтать о тетках...а уж чужому тем более
запретить мечтать зачем
Fursetka
07-05-2014, 10:34 AM
я про вас. плечи, крольчонок...я как лежала с головной болью так и лежу. прекрасные праздники. счас может похромаю в пабликс по стеночке...ничего дома нет
у меня башка тоже болит
Дженни
07-05-2014, 10:38 AM
запретить мечтать зачем
ну вот если к примеру мой мущина мечтает о левых тетках
а сися обо мне с беременной свинкой - то я бы запретила :110:
Fursetka
07-05-2014, 10:39 AM
ну вот если к примеру мой мущина мечтает о левых тетках
а сися обо мне с беременной свинкой - то я бы запретила :110:
пусть
что тебе жалко?
Дженни
07-05-2014, 10:40 AM
пусть
что тебе жалко?
ага
ага
Представляешь, Фурся. Сама хромая, в холодильнике ничего нету, а ещё претендует на что-то..:235:
была вчера гроза
где то в 2 и лило 2 часа
мы были на озере
аха
потом правда вышло солмце
но
дети кашляют
у меня продуло плечо
хех
а пришли домой
дома кошмар
убытая котом птица
на крыльце убитый крольченок
а пока разгружали машину он на еще принес гофера
с такими длииинныыми нигтями
ааааа
кот всмысле принес
а ты его теперь не корми и пусть жрет что наловил раз такой кровожадный.
Sultan
07-05-2014, 11:45 AM
я про вас. плечи, крольчонок...я как лежала с головной болью так и лежу. прекрасные праздники. счас может похромаю в пабликс по стеночке...ничего дома нет
позвони Джимми пусть привезет продуктов
зачем он тогда нужен если ты больная должна тащится в магазин
чесно вот этого я не понимаю
нафига такой мужик если на праздники ты дома одна
болеешь сама тащишся в магазин
Женька почему ты его боишся напрячь,хотя бы когда болеешь?:239:
Дженни
07-05-2014, 11:53 AM
Представляешь, Фурся. Сама хромая, в холодильнике ничего нету, а ещё претендует на что-то..:235:
болеешь сама тащишся в магазин
Женька почему ты его боишся напрячь,хотя бы когда болеешь?:239:
какой разный угол зрения у мущины и у женщины :314:
Милька
07-05-2014, 12:09 PM
тряхнуло биг бер хорошо
гром
будет гроза
и три толчка
а я с похмелья
не могу найти тему о землетрясениях
там сылка была
где можно глянуть баллы
Милька
07-05-2014, 12:12 PM
а ты его теперь не корми и пусть жрет что наловил раз такой кровожадный.птичку жалко
а остальных нет
они жрут у меня клубнику и подсолнухи
вернее никто не жрет в этом году
потому, что он там в саду теперь хозяин
хотя прицы жрут черешню
и наглые такие
я их отгоняю - они не улетают
и птичку не жалко
все
Sultan
07-05-2014, 12:16 PM
птичку жалко
а остальных нет
они жрут у меня клубнику и подсолнухи
вернее никто не жрет в этом году
потому, что он там в саду теперь хозяин
хотя прицы жрут черешню
и наглые такие
я их отгоняю - они не улетают
и птичку не жалко
все
повесь диски на ветки,они бликуют птицы не любят их
если надо диски могу дать у меня их 2 ящика :))))))))
Сиамчик
07-05-2014, 12:25 PM
едем в джыневу
все с бодуна блин
мой тоже по барам шлялся всю ночь
:111:
Дженни
07-05-2014, 12:37 PM
пришол новый ДЛ
сравниваю со старым
(2012)
вижу разницу - в лучшую сторону :169:
Сиамчик
07-05-2014, 12:41 PM
http://www.marcandangel.com/2013/08/29/8-things-unhappy-people-refuse-to-admit/
8 Things Unhappy People Refuse to Admit
Дженни
07-05-2014, 12:47 PM
почитала
я бы другие вещи поставила в список
например - многие живут не там где хотели бы и занимаются не тем чем хотели бы и живут с нелюбимыми партнерами потому что "так надо".. кому надо ?
Дженни
07-05-2014, 12:53 PM
все, я разлюбила еврея. надоел :313:
Сиамчик
07-05-2014, 01:19 PM
все, я разлюбила еврея. надоел :313:
:197:ищи греков
Sultan
07-05-2014, 01:20 PM
:197:ищи греков
а лучше армянина:235:
вон Сися еще даже имени не знает уже женится:192:
Сиамчик
07-05-2014, 01:21 PM
а лучше армянина:235:
вон Сися еще даже имени не знает уже женится:192:
смари скорей
Сиамчик
07-05-2014, 01:23 PM
фсё
Sultan
07-05-2014, 01:24 PM
фсё
че все????
о чем ты?
а лучше армянина:235:
вон Сися еще даже имени не знает уже женится:192:
Знаю.Ужасное, кстати. Придётся переименовать..
Сиамчик
07-05-2014, 01:25 PM
че все????
о чем ты?
ничо
все, я разлюбила еврея. надоел :313:
Мазлтов!
Sultan
07-05-2014, 01:29 PM
Знаю.Ужасное, кстати. Придётся переименовать..
:169::169:
Сиамчик
07-05-2014, 01:33 PM
:169::169:
иди на фб
anna salinas
07-05-2014, 01:34 PM
Знаю.Ужасное, кстати. Придётся переименовать..
Зубайда?
marfa1
07-05-2014, 01:35 PM
все, я разлюбила еврея. надоел :313:
ты так уже говорила. к вечеру опять полюбишь
anna salinas
07-05-2014, 01:36 PM
все, я разлюбила еврея. надоел :313:
он и в етом году оставил тебя одну на индепенденс дей?
Зубайда?
Ты не знаешь. Очень старое и очень армянское..У меня ассоциации с бабульками. Наверняка, бедную девочку назвали в честь прабабушки..:117:
он и в етом году оставил тебя одну на индепенденс дей?
Только в этом?:235:
Сиамчик
07-05-2014, 01:38 PM
:250::197:Суля
Sultan
07-05-2014, 01:39 PM
Ты не знаешь. Очень старое и очень армянское..У меня ассоциации с бабульками. Наверняка, бедную девочку назвали в честь прабабушки..:117:
ой да ладно
я незнаю ни одного армянского имени коротое звучало бы ужасно......
не придумывай:235:
Sultan
07-05-2014, 01:40 PM
:250::197:Суля
не Сулькай
я сказала замуж ,значит замуж:143:
Дженни
07-05-2014, 01:46 PM
Зубайда?
Зухра :235:
Дженни
07-05-2014, 01:47 PM
фсё
:143:
Дженни
07-05-2014, 01:48 PM
он и в етом году оставил тебя одну на индепенденс дей?
в прошлом году приходил :192:
Дженни
07-05-2014, 01:50 PM
ой да ладно
я незнаю ни одного армянского имени коротое звучало бы ужасно......
не придумывай:235:
Изабэлла :314:
Сиамчик
07-05-2014, 01:53 PM
хочу к нему
и
хавать
в прошлом году приходил :192:
Чо, правда не пришел?
Давай его досвиданья делай, нафик
Сиамчик
07-05-2014, 02:05 PM
может сёня придет
меня тожы бросели:192:
адну:192:
Дженни
07-05-2014, 02:06 PM
может сёня придет
меня тожы бросели:192:
адну:192:
каааазлы
Нуваснафик, деуки! Ну что вы как сироты страдаете? Молодые, красивые..да за вами бегать должны и упрашивать.
Дженни
07-05-2014, 02:07 PM
Нуваснафик, деуки! Ну что вы как сироты страдаете? Молодые, красивые..да за вами бегать должны и упрашивать.
хто тут страдает, хто :281:
Мой вон не выдержал, сам появился))
Но я держу фасон:239:
хто тут страдает, хто :281:
да вы две))
Чо дома сидишь? Иди в люди, там мужиков лопатой греби..
Дженни
07-05-2014, 02:09 PM
Мой вон не выдержал, сам появился))
радость то какая :314:
скажи ему - разведешься, тогда и приходи
/вот как легко с чужими мужчиками разбирацца. Следующий!/
Дженни
07-05-2014, 02:09 PM
да вы две))
Чо дома сидишь? Иди в люди, там мужиков лопатой греби..
какие нафиг люди, у меня мигрень и мне учицца надо
Сиамчик
07-05-2014, 02:12 PM
я не страдаю
я сама не могла с ним поехать
busy
:192::192::192::192::192::192:
Дженни
07-05-2014, 02:16 PM
я не страдаю
я сама не могла с ним поехать
busy
:192::192::192::192::192::192:
чем ты бизи - форумом? :192:
Ой, обе такие "нестрадающие":313:
Сиамчик
07-05-2014, 02:17 PM
чем ты бизи - форумом? :192:
:192::192::192::192::192::192::192:yeah
Сиамчик
07-05-2014, 02:17 PM
фсё
поехала:313::313::313::313::313::313::313::313::31 3:
Дженни
07-05-2014, 02:24 PM
а я сегодня буду обиженно молчать
а вечером напишу очень сухую смску. без единого смайлика :192:
такой у меня коварный план. пусть страдает !!!!!!
marfa1
07-05-2014, 02:32 PM
радость то какая :314:
скажи ему - разведешься, тогда и приходи
/вот как легко с чужими мужчиками разбирацца. Следующий!/
:182:
у каждой куча своих отговорок
"у меня осибенная ситуация .... вы не понимаете ..... у нас все по-другому .."
marfa1
07-05-2014, 02:33 PM
Ой, обе такие "нестрадающие":313:
а и правда елка,
зачем тебе женатик?
выходи в люди, ты дама видная, столько кругом свободных мужчин
а и правда елка,
зачем тебе женатик?
выходи в люди, ты дама видная, столько кругом свободных мужчин
Да я какбе и не сижу дома))
Зачем, зачем…если бы знала..
Fursetka
07-05-2014, 03:20 PM
Изабэлла :314:
венера. джульета. афродита.
Дженни
07-05-2014, 03:25 PM
венера. джульета. афродита.
это в принципе красивые
Fursetka
07-05-2014, 03:26 PM
это в принципе красивые
не спорю
не понятно зачем так называют просто
гамлет например. странно.
Dafna
07-05-2014, 03:30 PM
не спорю
не понятно зачем так называют просто
гамлет например. странно.
Гамлет армянское имя
я читала
Дженни
07-05-2014, 04:57 PM
5:46 pm уже считается вечер ?
NataliaLA
07-05-2014, 08:02 PM
Вечер
Я сгорела :119:
Дженни
07-05-2014, 08:04 PM
Вечер
Я сгорела :119:
поздравляю, хоть кто то проводит выходные с толком :192:
larsen
07-05-2014, 08:06 PM
поздравляю, хоть кто то проводит выходные с толком :192:
s tolkom *
eto kak?
Дженни
07-05-2014, 08:07 PM
s tolkom *
eto kak?
Наталья вон сгорела. значит, была на природе
NataliaLA
07-05-2014, 08:07 PM
С чувством, толком, расстановкой :168:
larsen
07-05-2014, 08:09 PM
Наталья вон сгорела. значит, была на природе
a tebja ne otpuskajut?)))
Дженни
07-05-2014, 08:14 PM
a tebja ne otpuskajut?)))
у меня мигрень, и у нас дожди. а у вас ??
larsen
07-05-2014, 08:19 PM
у меня мигрень, и у нас дожди. а у вас ??
starost' - ne radost' *))) :314:
uragannyj sezon vo Floride
Дженни
07-05-2014, 08:21 PM
starost' - ne radost' *))) :314:
uragannyj sezon vo Floride
я вот думаю, может - это связано. ураганы и мигрень. тут же бермудский треугольник рядом. магнитная аномалия. а моя голова чугунная реагирует...
larsen
07-05-2014, 08:23 PM
я вот думаю, может - это связано. ураганы и мигрень. тут же бермудский треугольник рядом. магнитная аномалия. а моя голова чугунная реагирует...
nea
u menja nikogda net migreni
Дженни
07-05-2014, 08:42 PM
nea
u menja nikogda net migreni
есть люди не склонные
Kapitula
07-05-2014, 08:57 PM
посмотрели с вашей подачи 1+1, понравилось.
заодно научились присоединять комп к телеку, чтоб смотреть с интернета сразу.
посоветуйте еще чего душевного?
можно с дополнением стрелялок
Дженни
07-05-2014, 09:01 PM
посоветуйте еще чего душевного?
можно с дополнением стрелялок
Breaking Bad :8:
Kapitula
07-05-2014, 09:03 PM
я серьезно. Для всей семьи :192:
Сиамчик
07-06-2014, 12:32 AM
.....
Сиамчик
07-06-2014, 12:33 AM
:314:
Сиамчик
07-06-2014, 12:38 AM
:169:
Сиамчик
07-06-2014, 01:14 AM
где все
Сиамчик
07-06-2014, 01:17 AM
larsen:239:
.....
фу как пошло. А пупырышки - это для экстра сенсэйшн?
Сиамчик
07-06-2014, 01:33 AM
местный ебанашка подтянулся
местный ебанашка подтянулся
я не местный.
Сиамчик
07-06-2014, 01:36 AM
когда оно уже сдохнет
Whoever
07-06-2014, 01:37 AM
фу как пошло. А пупырышки - это для экстра сенсэйшн?
местный ебанашка подтянулся
о духовном пошлО.
У меня тоже с толком прошли выходные
Даже вон новый обожатель у ног
Дженни
07-06-2014, 09:23 AM
когда оно уже сдохнет
или женится
Дженни
07-06-2014, 09:24 AM
У меня тоже с толком прошли выходные
Даже вон новый обожатель у ног
вы все молодцы....последний день сегодня....таблетки кончились.
Милька
07-06-2014, 09:41 AM
собачка у меня со вчера
потерялась у кого то
джек рассел терьер
такой хорошенький
умный
сейчас поеду сканать, есть ли чип
У меня тоже с толком прошли выходные
Даже вон новый обожатель у ног
муж не ревнует?
Милька
07-06-2014, 09:48 AM
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t1.0-9/10501969_421350131339998_7490240847889870610_n.jpg
Дженни
07-06-2014, 10:12 AM
наверняка есть чип, собачка домашняя. :110:
местный ебанашка подтянулся
епть
рыбак рыбака видит издалека
Ксюша Собчак
07-06-2014, 10:37 AM
вы все молодцы....последний день сегодня....таблетки кончились.
У меня два дня суи и хозяйства, так что ты не одна
Дженни
07-06-2014, 10:50 AM
что такое суи, я стесняюсь спросить
вы все молодцы....последний день сегодня....таблетки кончились.
Звучит, как прощальная речь))
Ну что ж ты, Матрена, надо запас иметь, раз такое дело у тебя.
Дженни
07-06-2014, 11:08 AM
Звучит, как прощальная речь))
Ну что ж ты, Матрена, надо запас иметь, раз такое дело у тебя.
каждый раз надеюсь на лучшее
каждый раз надеюсь на лучшее
Гыгы…победа оптимизма над здравым смыслом, любишь ты это дело))
Дженни
07-06-2014, 11:11 AM
Гыгы…победа оптимизма над здравым смыслом, любишь ты это дело))
а то
Ксюша Собчак
07-06-2014, 11:15 AM
что такое суи, я стесняюсь спросить
Суя- это значит суета, а суи- много сует)))))
Милька
07-06-2014, 12:04 PM
чипа не было
но на ФБ
на странице нашей комьюнити быстро вычислили хозяйку
она прилетела за ним со свистом колес
всю ночь его искала
плакала от счастья
Дженни
07-06-2014, 12:06 PM
чипа не было
но на ФБ
на странице нашей комьюнити быстро вычислили хозяйку
она прилетела за ним со свистом колес
всю ночь его искала
плакала от счастья
ты ей сказала чтобы чип поставила ? :110:
Вот это, социальный типа праздник
каждой недели..тока пятницы у всех разные,поэтому есть такое : семь пятниц на неделе...Но,по кал ендарям разным их вроде 3 или 4.
Иудеский,Юлиано-Григорианьский и Лунный ...
чипа не было
но на ФБ
на странице нашей комьюнити быстро вычислили хозяйку
она прилетела за ним со свистом колес
всю ночь его искала
плакала от счастья
А я вчера обьявление на столбе видел,типа пропал котёнок и фотка ,кто найдёт вознаграждение 500 дол.Пойду на ево поиски:217:
Буду детективом по розыску пропавших домашних животных.
Сиамчик
07-06-2014, 12:42 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::301::301::301::301::301::301::301: :301::266::266::266::266::266::266::266::266::266: :266::266::266::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313:
Дженни
07-06-2014, 12:43 PM
грек замуж позвал ? :169:
Сиамчик
07-06-2014, 12:45 PM
да
3 раза:313:
Дженни
07-06-2014, 12:46 PM
да
3 раза:313:
:192:
Дженни
07-06-2014, 01:48 PM
у моего мальчика почему то опять телефон фотки не принимает. пришлось на рабочий емейл послать :235:
Сиамчик
07-06-2014, 01:53 PM
у моего мальчика почему то опять телефон фотки не принимает. пришлось на рабочий емейл послать :235:
кошек:260:
кошки милые, вот моя прелесть:114:
8149581496
Дженни
07-06-2014, 02:17 PM
найс !!!!!!!!!!!!!
Дженни
07-06-2014, 02:19 PM
кошек:260:
ты что. как я могу такой ерундой засорять важный имейл ? сиськи. попа
Fursetka
07-06-2014, 02:21 PM
ты что. как я могу такой ерундой засорять важный имейл ? сиськи. попа
жопу?
Дженни
07-06-2014, 02:44 PM
жопу?
:117:
Дженни
07-06-2014, 02:45 PM
сработало, хи хи :102:
anna salinas
07-06-2014, 03:06 PM
сработало, хи хи :102:
Как именно сработало?
Дженни
07-06-2014, 04:33 PM
Как именно сработало?
пришол, прискакал точнее..не надолго правда :119:
Whoever
07-06-2014, 04:36 PM
пришол, прискакал точнее..не надолго правда :119:
Кто именно: Джимми, или [CCPC]:111:
Дженни
07-06-2014, 04:37 PM
Кто именно: Джимми, или [CCPC]:111:
а ссрс тут каким боком :239:
Whoever
07-06-2014, 04:38 PM
а ссрс тут каким боком :239:
У вас там серьёзная переписка прямо на форуме, я мог запросто и не отследить, как далеко зашло дело:111:
Подожди: а ты ещё с Джимми?
Fursetka
07-06-2014, 04:39 PM
пришол, прискакал точнее..не надолго правда :119:
полечил?
Дженни
07-06-2014, 04:40 PM
полечил?
я уже и не болею :1: со вчера
Дженни
07-06-2014, 04:41 PM
У вас там серьёзная переписка прямо на форуме
хде ?
а ты ещё с Джимми?
эз фар эз ай ноу, а что
Whoever
07-06-2014, 04:43 PM
хде ?
эз фар эз ай ноу, а что
без задней мысли-чисто проверяю: я тут не часто бываю:)
Fursetka
07-06-2014, 04:44 PM
я уже и не болею :1: со вчера
лечение никада не лишние
Дженни
07-06-2014, 04:44 PM
без задней мысли-чисто проверяю: я тут не часто бываю:)
а ты еще с дафной ? лол. тоже проверяю, чисто
Дженни
07-06-2014, 04:45 PM
лечение никада не лишние
лечением х**м ? это да. сорри, я в игривом настроении :301:
Whoever
07-06-2014, 04:48 PM
а ты еще с дафной ? лол. тоже проверяю, чисто
а как же.
говорю, скоро будем дружить семьями:111:
Сиамчик
07-06-2014, 04:52 PM
лечение в попу:301::301::301:
и я игривая:301::301::301:
Fursetka
07-06-2014, 04:56 PM
лечением х**м ? это да. сорри, я в игривом настроении :301:
ну да
от головы помагает :)
Сиамчик
07-06-2014, 05:06 PM
У меня тоже с толком прошли выходные
Даже вон новый обожатель у ног
.....
Сиамчик
07-06-2014, 05:14 PM
фурся,я там жырные фотки поставила
Fursetka
07-06-2014, 05:15 PM
фурся,я там жырные фотки поставила
да?
я сама щас жырная лежу на диване. с полным пузом пыва и хамбургера
Сиамчик
07-06-2014, 05:20 PM
я опять поссорилась с ним :301::313::111:
почему-то мне кажется это всё:301::313::111:
я ему не прощу,тот номер шо он выкинул сёня:301::313::111:
урод блять:301::313::111:
Fursetka
07-06-2014, 05:24 PM
расскажи если хочеш
может полегчает
Сиамчик
07-06-2014, 05:26 PM
та мне и не тяжело:313:
как по-ангельску ''мразь греческая''?:313::111::111::111::111:
Fursetka
07-06-2014, 05:27 PM
та мне и не тяжело:313:
как по-ангельску ььмразь греческаяьь?:313::111::111::111::111:
незнаю. и нескажу
завтра по другому будеш думать
Сиамчик
07-06-2014, 05:29 PM
незнаю. и нескажу
завтра по другому будеш думать
не буду
или буду еще хуже думоть
Fursetka
07-06-2014, 05:31 PM
забей. блин мне лень даже на диване лежать. все эти эмоции стока энергии забирают
Дженни
07-06-2014, 05:33 PM
лечение в попу:301::301::301:
и я игривая:301::301::301:
а ты знаешь кстати что на здесь на амер.сленге Greece означает anal sex ?? :153:
Сиамчик
07-06-2014, 05:33 PM
да я спокойна
просто мерзко
Дженни
07-06-2014, 05:33 PM
та мне и не тяжело:313:
как по-ангельску ''мразь греческая''?:313::111::111::111::111:
Greece douche bag :217:
Дженни
07-06-2014, 05:35 PM
тот номер шо он выкинул сёня
ну говори уже, интересно :162:
Сиамчик
07-06-2014, 05:35 PM
а ты знаешь кстати что на здесь на амер.сленге Грееце означает анал сех ?? :153:
:111::111::111::111::111::111:
пусть теперь себя в жопу ебёт
Fursetka
07-06-2014, 05:35 PM
Грееце доуче баг :217:
тада уже грик. не грис
Сиамчик
07-06-2014, 05:37 PM
ну говори уже, интересно :162:
да щяс
мне уже хватило,что он перед подругой опозорился
она еще говорит;пойми его
щясссссс
Дженни
07-06-2014, 05:37 PM
тада уже грик. не грис
а. ну тогда и анал секс тоже грик :169:
Дженни
07-06-2014, 05:38 PM
да щяс
мне уже хватило,что он перед подругой опозорился
она еще говорит;пойми его
щясссссс
предложил твоей подруге секс втроем ??
Сиамчик
07-06-2014, 05:38 PM
предложил твоей подруге секс втроем ??
если бы
Fursetka
07-06-2014, 05:39 PM
а. ну тогда и анал секс тоже грик :169:
типа грик секс?
я слышала
но древние греки по слуcам oчень уважали мальчиков. а виш как. древних греков нет. а любовь к аналу осталась.
Дженни
07-06-2014, 05:40 PM
типа грик секс?
я слышала
но древние греки по слуcам oчень уважали мальчиков. а виш как. древних греков нет. а любовь к аналу осталась.
ну да видимо
Fursetka
07-06-2014, 05:41 PM
если бы
не предложил?
Дженни
07-06-2014, 05:41 PM
если бы
тебя вычеркнул? )) ну ладно. не хочешь не говори. но мне жалко греку, привыкли уже к нему. сроднились..
Сиамчик
07-06-2014, 05:43 PM
тебя вычеркнул? )) ну ладно. не хочешь не говори. но мне жалко греку, привыкли уже к нему. сроднились..
четай личку
Дженни
07-06-2014, 05:46 PM
:233:
Сиамчик
07-06-2014, 05:50 PM
:233:
это уже не первый случай
постоянно прощать что ли
неа
Дженни
07-06-2014, 06:17 PM
это уже не первый случай
постоянно прощать что ли
неа
я думаю, надо простить
everyone needs some alone time once in a while. he didn't do anything ruthless and criminal imho
Сиамчик
07-06-2014, 06:24 PM
я думаю, надо простить
еверёне неедс соме алоне тиме онце ин а щхиле. хе дидньт до анытхинг рутхлесс анд цриминал имхо
ну если б он еще прощения просил
не будет
он щитает это нормой
Дженни
07-06-2014, 06:27 PM
ну дело твое
бай бай грека :119:
Hallucinogen
07-06-2014, 06:29 PM
ну дело твое
бай бай грека :119:когда упоминают Греку, почему то вспоминается эта картина....
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c1/El_Greco1.jpg/640px-El_Greco1.jpg
Сиамчик
07-06-2014, 06:30 PM
ну дело твое
бай бай грека :119:
:313::313::313::313::313::313::313:
HoneyComb
07-06-2014, 06:34 PM
ну дело твое
бай бай грека :119:
Вай? Што случилось?
Hallucinogen
07-06-2014, 06:36 PM
Вай? Што случилось?
Греко обломился... очередного прощения не просит и даже не догадывается... казёл
Fursetka
07-06-2014, 06:36 PM
Вай? Што случилось?
я не знаю. но так мы сиамку замуж не выдадим.
NataliaLA
07-06-2014, 06:36 PM
четай личку
А мы :169:
Сиамчик
07-06-2014, 06:50 PM
:112:
Дженни
07-06-2014, 06:59 PM
:112:
што? попросил прасчения ?? :223:
Сиамчик
07-06-2014, 07:11 PM
што? попросил прасчения ?? :223:
:111:таааа
канееешна
Сиамчик
07-06-2014, 07:14 PM
у меня знакомая есть
ее муж купил дом за 800 тыщ
кешем
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169:
Kapitula
07-06-2014, 07:15 PM
отбей ее мужа, будет и тебе дом
Дженни
07-06-2014, 07:42 PM
у меня знакомая есть
ее муж купил дом за 800 тыщ
кешем
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169:
мафиози что ли
NataliaLA
07-06-2014, 07:46 PM
мафиози что ли
Да при чем здесь мафиози. Людей с деньгами что ли не видели. У некоторых кроме счетов и сейфы есть. Что здесь такого ?
Hallucinogen
07-06-2014, 07:55 PM
Да при чем здесь мафиози. Людей с деньгами что ли не видели. У некоторых кроме счетов и сейфы есть. Что здесь такого ?
800 тысяч кэшем в домашнем сейфе - что здесь такого ?
действительно... обычное дело :117:
Hallucinogen
07-06-2014, 07:56 PM
отбей ее мужа, будет и тебе дом
отбивают почки...а мужей - уводят
:281:
Сиамчик
07-06-2014, 08:01 PM
мафиози что ли
у них еще кондо есть,тожы за кеш:111:
Hallucinogen
07-06-2014, 08:03 PM
http://img.izismile.com/img/img4/20110531/640/where_can_you_hide_one_million_dollars_cash_640_12 .jpg
Дженни
07-06-2014, 08:09 PM
Да при чем здесь мафиози. Людей с деньгами что ли не видели. У некоторых кроме счетов и сейфы есть. Что здесь такого ?
в России - обычное дело, а здесь как то странно. Сразу мувис про драгдилеров из Коломбии вспоминаются
Sultan
07-06-2014, 08:10 PM
отбивают почки...а мужей - уводят
:281:
мужей сводят в могилы а уводят тачки:235:
Дженни
07-06-2014, 08:11 PM
http://img.izismile.com/img/img4/20110531/640/where_can_you_hide_one_million_dollars_cash_640_12 .jpg
не пойму, однушки что ли? однодолларовые купюры ?
Милька
07-06-2014, 08:11 PM
мужей сводят в могилы а уводят тачки:235:
знаешь
на след неделе мы кошку фиксаем
и через неделю две можно Эльзу забирать
Hallucinogen
07-06-2014, 08:12 PM
мужей сводят в могилы а уводят тачки:235:
тачки угоняют, а велосипеды и асфальт - укатывают
Дженни
07-06-2014, 08:12 PM
знаешь
на след неделе мы кошку фиксаем
и через неделю две можно Эльзу забирать
а тигряточек? пристроили ??
Милька
07-06-2014, 08:12 PM
не пойму, однушки что ли? однодолларовые купюры ?
готовится пойти в стрипклаб
Hallucinogen
07-06-2014, 08:13 PM
не пойму, однушки что ли? однодолларовые купюры ?
аднёрки, да
человек наверно на типы работает
Милька
07-06-2014, 08:13 PM
а тигряточек? пристроили ??
нет еще
на мальчика подружка Делькина была
что то у нее не получается
NataliaLA
07-06-2014, 08:14 PM
800 тысяч кэшем в домашнем сейфе - что здесь такого ?
действительно... обычное дело :117:
Естественно нормальное, просто в разных слоях общества.
Сиамчик
07-06-2014, 08:14 PM
мужей сводят в могилы а уводят тачки:235:
она его увела от жены с двумя детьми
она нелегально тут была
уже доки ей сделал и ребёнка:197:
Дженни
07-06-2014, 08:15 PM
готовится пойти в стрипклаб
аднёрки, да
человек наверно на типы работает
я думаю это квартира стриптизерши, да. возможно с руммейткой :110:
Дженни
07-06-2014, 08:15 PM
она его увела от жены с двумя детьми
она нелегально тут была
уже доки ей сделал и ребёнка:197:
ужас ужас
наверное он еще ее и старше на 15 лет :235:
Милька
07-06-2014, 08:16 PM
решила 12 недель не ждать
(мы котят 7 недельных забрали, что Китю, что Тигру)
потому, что им хочется побегать по дому
я там Ева и Беся
собаки их пытаются взять и потащить куда то
а Китя бросается на них
защищает
короче дурдом
Дженни
07-06-2014, 08:17 PM
решила 12 недель не ждать
(мы котят 7 недельных забрали, что Китю, что Тигру)
потому, что им хочется побегать по дому
я там Ева и Беся
собаки их пытаются взять и потащить куда то
а Китя бросается на них
защищает
короче дурдом
блиииин
как страшно всегда отдавать когда не знаешь кому...
Сиамчик
07-06-2014, 08:17 PM
ужас ужас
наверное он еще ее и старше на 15 лет :235:
на 20
она его любит
я б тоже любила:281:
Дженни
07-06-2014, 08:17 PM
на 20
она его любит
я б тоже любила:281:
да ну, старый
NataliaLA
07-06-2014, 08:18 PM
решила 12 недель не ждать
(мы котят 7 недельных забрали, что Китю, что Тигру)
потому, что им хочется побегать по дому
я там Ева и Беся
собаки их пытаются взять и потащить куда то
а Китя бросается на них
защищает
короче дурдом
Надо к тебе в гости приехать, малышу как в зоопарк ;-) так интересно (самой) :250:
Дженни
07-06-2014, 08:19 PM
Надо к тебе в гости приехать, малышу как в зоопарк ;-) так интересно (самой) :250:
пет зу :8:
Сиамчик
07-06-2014, 08:19 PM
да ну, старый
50лет:281:
Дженни
07-06-2014, 08:19 PM
50лет:281:
ну я и говорю :313:
Милька
07-06-2014, 08:19 PM
Надо к тебе в гости приехать, малышу как в зоопарк ;-) так интересно (самой) :250:змей ему показать хочешь?
Сиамчик
07-06-2014, 08:20 PM
ну я и говорю :313:
ну познакомились-то давно:197:
NataliaLA
07-06-2014, 08:21 PM
змей ему показать хочешь?
Я их совсем не боюсь, поэтому вай нот
larsen
07-06-2014, 08:23 PM
да ну, старый
:237:
objazatel'no pochitaju, chto
ty budesh' provozglashat' cherez 5 let:314:
Сиамчик
07-06-2014, 08:24 PM
:237:
обязательно почиаю, что
ты будешь провозглашать через 5 лет:314:
:239:
Дженни
07-06-2014, 08:31 PM
:237:
objazatel'no pochitaju, chto
ty budesh' provozglashat' cherez 5 let:314:
все то же самое
50 лет - старый для 30-летней тетки :117:
Сиамчик
07-06-2014, 08:31 PM
щяс похаваю и еще историю расскажу
жуткую
larsen
07-06-2014, 08:34 PM
все то же самое
50 лет - старый для 30-летней тетки :117:
a 50;letnjaja tetka ne stara dlja 50-letnego muzhchiny?) :314:
Дженни
07-06-2014, 08:35 PM
a 50;letnjaja tetka ne stara dlja 50-letnego muzhchiny?) :314:
нет конечно :117:
larsen
07-06-2014, 08:37 PM
нет конечно :117:
redkie muzhchiny s toboj soglasjatsja,,,
Дженни
07-06-2014, 08:39 PM
redkie muzhchiny s toboj soglasjatsja,,,
мне кажетс это только на форуме они не соглашаются а в жизни у меня все знакомые как то с ровесниками..ну за некоторыми исключениями
Сиамчик
07-06-2014, 08:55 PM
сушайте:281:
одна моя знакомая уезжает с мужем отдыхать в тайланд
оставляет 5летнюю дочку с матерю.матери лет 60-65
мать звонит подруге и говорит,что она себя плохо чувствует
не знаю кто вызвал 911,но когда они приехали,она уже мертвая на кровати лежала.сердечный приступ.
малую забрали в какой-то приют.
а та знаkомая еще неделю не могла вылететь из тайлада. самолета не было чи шо..
короче писец:169: