View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Dafna
05-04-2013, 02:43 PM
не знаю при чем, у скрю спроси, почему он так болезненно реагирует
мой мущина бы удивился, мне кажется, если б я это глотала :153:
ой фу.
Скрю каналов пересмотрел )))
Screw101
05-04-2013, 02:44 PM
не знаю при чем, у скрю спроси, почему он так болезненно реагирует
мой мущина бы удивился, мне кажется, если б я это глотала :153:
Твой мужчина...Must not have been around...Sorry.:114:
Дженни
05-04-2013, 02:44 PM
При чем здесь самолюбие? И почему это гадость? Дженька, что-то с тобой явно не так...Понимаешь, большунству нормальных мужиков минет не нужен, как одолжение. Если ей это не нравится, if she is not into it скорее всего she doesn't know what the fuck she's doing....There's nothing worse than a sloppy blow job...
что значит инту ит? ежу понятно. что тетки это делают для мужиков. не для себя же :303:
не нравится - не ешь. что я могу сказать...
Дженни
05-04-2013, 02:45 PM
Твой мужчина...Must not have been around...Sorry.:114:
not at the moment
что, думаешь. потому что не глотаю? :169:
Screw101
05-04-2013, 02:46 PM
ой фу.
Скрю каналов пересмотрел )))
Дафна, не говори глупостей, иначе на форуме тебя никто не захочет. And your quest for an american guy will hit the dead end. В Америке все глотают. И там тоже...Я не знаю, может за двадцать с лишним лет, Киев пошел в обратную сторону?:122:
Dafna
05-04-2013, 02:46 PM
Твой мужчина...Must not have been around...Sorry.:114:
нада и анус полизывать, ну чтоб он понимал, как мы близки
и вообще все нада и глотать и давать и внутримышечно, коль для Скрю это показатель, значит для всех.
Дженни
05-04-2013, 02:46 PM
В Америке все глотают. И там тоже... :122:
какой дикий бред
:169: :169::169::169::169:
Дженни
05-04-2013, 02:47 PM
нада и анус полизывать, ну чтоб он понимал, как мы близки
счас скрю скажет. что в америке все анус лижут, и просят еще ))
Dafna
05-04-2013, 02:48 PM
Дафна, не говори глупостей, иначе на форуме тебя никто не захочет. And your quest for an american guy will hit the dead end. В Америке все глотают. И там тоже...Я не знаю, может за двадцать с лишним лет, Киев пошел в обратную сторону?:122:
уже 3 года хотят, еще 10 будут. Я за это не переживаю.
нет, у тебя скорее исключительный опыт (да и тот думаю, надуманный) чем реальный.
Screw101
05-04-2013, 02:50 PM
какой дикий бред
:169: :169::169::169::169:
Нет, Дженя. Бредишь ты....Я пытаюсь вспомнить, кто не глотал...Вот вспомнил. Один раз было. Такое не забывается. В машине. All over my new jeans...Ewwwww...Gross...
Дженни
05-04-2013, 02:51 PM
Нет, Дженя. Бредишь ты....Я пытаюсь вспомнить, кто не глотал...Вот вспомнил. Один раз было. Такое не забывается. В машине. All over my new jeans...Ewwwww...Gross...
а ты всем в рот всегда кончаешь? как насчет нормального секса? попробуй, говорят, это классно :110:
Dafna
05-04-2013, 02:51 PM
счас скрю скажет. что в америке все анус лижут, и просят еще ))
не.
щас он скажет, что язык нада высунуть и показать, что рот полный
во имя Любви.
все так делают
во всех сериях.
Screw101
05-04-2013, 02:52 PM
уже 3 года хотят, еще 10 будут. Я за это не переживаю.
нет, у тебя скорее исключительный опыт (да и тот думаю, надуманный) чем реальный.
Ты меня явно не за того принимаешь..Опыт не исключительный. Обыкновенный, как у всех. В Америке женщины глотают.
Дженни
05-04-2013, 02:52 PM
не.
щас он скажет, что язык нада высунуть и показать, что рот полный
.
после ануса ? :153: :169:
Screw101
05-04-2013, 02:53 PM
а ты всем в рот всегда кончаешь? как насчет нормального секса? попробуй, говорят, это классно :110:
One of the forms of birth control...:116:
Dafna
05-04-2013, 02:55 PM
после ануса ? :153: :169:
а почему нет?
ты же его любишь. вот и пей/ешь а то, еще чего, джинсики заляпаются у человека....
Скрю троллит.
в рот мне ноги (с)
Screw101
05-04-2013, 02:55 PM
Да, кстати, Дженни...Я также уверен, что подавляющее большинство мужчин делают орал своим женщинам. Я уверен, что больше, чем 90%.
Бугор
05-04-2013, 02:56 PM
это в тему "Что у вас на ужин"
Screw101
05-04-2013, 02:56 PM
а почему нет?
ты же его любишь. вот и пей/ешь а то, еще чего, джинсики заляпаются у человека....
Скрю троллит.
в рот мне ноги (с)
Нет.
Dafna
05-04-2013, 02:57 PM
Ты меня явно не за того принимаешь..Опыт не исключительный. Обыкновенный, как у всех. В Америке женщины глотают.
или у тебя было 3 женщины, двоих из которых ты реально прикумарил, что доказывали тебе чета таким способом
(а одна не повелась)
или ... фантазируешь.
Screw101
05-04-2013, 02:58 PM
Короче, похоже, что Дафна и Дженька таки sexually repressed...Немножко...Теперь все мужики на форуме будут знать...
Dafna
05-04-2013, 03:00 PM
Короче, похоже, что Дафна и Дженька таки sexually repressed...Немножко...Теперь все мужики на форуме будут знать...
ну и женщины тоже многое о тебе узнали
ага, терь мы все как на ладони :314:
У нас с Дженей,
близость от количества съеденных выделений не зависит. Прасти нам.
Дженни
05-04-2013, 03:00 PM
какие то сказки для восьмиклассниц тут
чтобы они захотели дать фору десятиклассницам
неужели кто то ведется на такую муйню ?
Slippery When Wet
05-04-2013, 03:01 PM
бегу в ванну с перекосившимся литцом
"графиня изменившимся лицом бежит пруду"
Дженни
05-04-2013, 03:01 PM
"графиня изменившимся лицом бежит пруду"
аха, именно так :8:
Screw101
05-04-2013, 03:03 PM
какие то сказки для восьмиклассниц тут
чтобы они захотели дать фору десятиклассницам
неужели кто то ведется на такую муйню ?
Дженька, извини, подруга. Я тебя всегда защищал он наших форумских мачо, но тут не могу. Чистую правду говорю. Кстати, некоторые это делают, как одна сказала, что "spitting out is even worse".
Дженни
05-04-2013, 03:03 PM
а еще мне смешно. когда дядьки такие доказывают, что все тетки обожают анал / трисом, и типа если ты не любишь, то ты секшуалли репрессед
а ты ему типа - давай начнем с тебя? ММЖ и дилдо в попу - ? и они такие все сразу репрессд становятся :237:
Dafna
05-04-2013, 03:03 PM
какие то сказки для восьмиклассниц тут
чтобы они захотели дать фору десятиклассницам
неужели кто то ведется на такую муйню ?
да я тебя умоляю
ну допускаю, что одну-две за жизнь развел. из этого сложилось слово *все*
а одна так подрочила в машине. эта его *не любила*, значит.
ну главное, что ему сейчас хорошо.
уже и проверять не будет. последние сексуальные веяния и не в Киеве и не в ЛА :314:
Adrina
05-04-2013, 03:03 PM
а почему нет?
ты же его любишь. вот и пей/ешь а то, еще чего, джинсики заляпаются у человека....
Скрю троллит.
в рот мне ноги (с)
Интересно, если такое вкусное, почему сами не глотают? Неудобно? Собрал в стаканчик вперед. :117:
Дженни
05-04-2013, 03:04 PM
Дженька, извини, подруга. Я тебя всегда защищал он наших форумских мачо, но тут не могу.
пора начать форумских мачо от меня защищать :8:
Дженни
05-04-2013, 03:05 PM
Интересно, если такое вкусное, почему сами не глотают? Неудобно? Собрал в стаканчик вперед. :117:
наверное, так и делают - по утрам вместо йогурта :235:
Dafna
05-04-2013, 03:05 PM
Интересно, если такое вкусное, почему сами не глотают? Неудобно? Собрал в стаканчик вперед. :117:
не достанут
уверена б облизались и напились.
Screw101
05-04-2013, 03:05 PM
Не глотают они...Рассказывайте сказки кому-то другому. Сначала они не делают минет-фи, какая гадость...Потом оказывается, что для некоторых исключение...Девочки, don't be pissing in my ear and telling me it's raining...
And it's not a macho bullshit, btw...
I am proud to have gone down on every woman that I've ever been with...And I fucking loved it.:122:
Дженни
05-04-2013, 03:07 PM
айм нот шур ай ванна ноу
:239:
Screw101
05-04-2013, 03:07 PM
Интересно, если такое вкусное, почему сами не глотают? Неудобно? Собрал в стаканчик вперед. :117:
Адрина, ты тоже в стаканчик сплевываешь?:102: Или в раковину бежишь... При чем здесь вскусное?
Это пиздец какой-то...
Дженни
05-04-2013, 03:08 PM
Адрина, ты тоже в стаканчик сплевываешь?:102: Или в раковину бежишь...
Это пиздец какой-то...
прикинь? целых 2 секшуалли репрессд тетки в америке и одна в киеве :314:
Screw101
05-04-2013, 03:10 PM
прикинь? целых 2 секшуалли репрессд тетки в америке и одна в киеве :314:
Нет, просто,я почти уверен, что вы все пиздите...А если и в самом деле правду говорите, it certainly explains a lot...Sorry.
Дженни
05-04-2013, 03:13 PM
Нет, просто,я почти уверен, что вы все пиздите...А если и в самом деле правду говорите, it certainly explains a lot...Sorry.
даже не сомневайся. что говорим правду
а вот насчет тебя есть сомнения
Dafna
05-04-2013, 03:13 PM
прикинь? целых 2 секшуалли репрессд тетки в америке и одна в киеве :314:
это случайность.
вот все остальные точно литрами готовы пить причмокивая.
лишь бы кто согласился, им отминетить.
Мне нравятся мечты Скрю.
Пусть так и думает.
Бывало идет Скрю по Крещатику или там Родео Драйву
и вся Америка, весь Киев: *Скрю, дай нам, дай, хоть покажи!!*
вот раньше времена были. не тот уже Киев и мы не те..
Dafna
05-04-2013, 03:14 PM
Нет, просто,я почти уверен, что вы все пиздите...А если и в самом деле правду говорите, it certainly explains a lot...Sorry.
да по-любому.
проблема в нас
lol
Дженни
05-04-2013, 03:15 PM
да ваще это пиздец канешно :169:
у меня был один знакомый - на полном серьезе утверждал. что если тетка не любит других теток, то с ней что-то не так
Dafna
05-04-2013, 03:16 PM
да ваще это пиздец канешно :169:
у меня был один знакомый - на полном серьезе утверждал. что если тетка не любит других теток, то с ней что-то не так
испей меня до дна, если любишь (с)
аааааааааааааа :111:
Screw101
05-04-2013, 03:16 PM
даже не сомневайся. что говорим правду
а вот насчет тебя есть сомнения
Теперь я понимаю, почему у вас так все плохо. Дженька, ты здесь не жила, в калледж не ходила, с двадцатилетними не общалась и секс с ними не имела. Твоя молодость прошла там. Я не знаю, может Совок и в самом деле более репрессирован сексуально, чем здесь, но мне всегда казалось, что там многое изменилось за последние пару десятилетий.
Дженни
05-04-2013, 03:19 PM
Твоя молодость прошла.
твоя молодость прошла :110:
а у меня сегодня в волмарте айди спросили :169:
и насчет секса с 20-летними я бы попросила :111:
Dafna
05-04-2013, 03:20 PM
Теперь я понимаю, почему у вас так все плохо. Дженька, ты здесь не жила, в калледж не ходила, с двадцатилетними не общалась и секс с ними не имела. Твоя молодость прошла там. Я не знаю, может Совок и в самом деле более репрессирован сексуально, чем здесь, но мне всегда казалось, что там многое изменилось за последние пару десятилетий.
Да, это потому что мы недостаточно любим. Мужчины это чувствуют.
Хуем по губам водит, водит и ... уходит
спасибо, что пожалел нас и все объяснил.
теперь наш рот всегда открыт для глубоких мужских чувств и литров.
Дженни
05-04-2013, 03:23 PM
теперь наш рот всегда открыт для глубоких мужских чувств и литров.
говорите за себя, девушка :162:
Screw101
05-04-2013, 03:24 PM
твоя молодость прошла :110:
а у меня сегодня в волмарте айди спросили :169:
и насчет секса с 20-летними я бы попросила :111:
You look good, but don't flatter yourself... И я помоlоже тебя буду на несколько лет.:122:
Дженни
05-04-2013, 03:25 PM
You look good, but don't flatter yourself... И я помооже тебя буду на несколько лет.:122:
ну ладно. разговор окончен на сегодня
донт ворри, на мой век двадцатилетних хватит :110: сваллоу ор нот сваллоу
Dafna
05-04-2013, 03:25 PM
говорите за себя, девушка :162:
а я уже приготовилась.
буду рыбкой жить
Дженни
05-04-2013, 03:29 PM
ко мне тока что мужик постучал в дверь из соседнего юнита
и такой простой - ду ю ванна ханг аут?
я даже не знала, что ему сказать. :143:
Screw101
05-04-2013, 03:30 PM
Интересно бы сделать закрытый полл на форуме. Но, мне кажется, даже в закрытом девки правду говорить не будут.
Дженни
05-04-2013, 03:31 PM
Интересно бы сделать закрытый полл на форуме. Но, мне кажется, даже в закрытом девки правду говорить не будут.
за них мужики зато проголосуют ))
что глотают и еще просят )
larsen
05-04-2013, 03:31 PM
несерьезно на форуме относятся к сексу,,,
Adrina
05-04-2013, 03:45 PM
Адрина, ты тоже в стаканчик сплевываешь?:102: Или в раковину бежишь... При чем здесь вскусное?
Это пиздец какой-то...
Давай о тебе. Ты в стакан собираешь? Пробуешь? Если нет, то ты sexually repressed.
Slippery When Wet
05-04-2013, 03:46 PM
если тетка не любит других теток, то с ней что-то не так
Это правда.
Все тётки bisexual.
Дженни
05-04-2013, 03:58 PM
Это правда.
Все тётки bisexual.
here we go
:169:
Screw101
05-04-2013, 03:59 PM
Давай о тебе. Ты в стакан собираешь? Пробуешь? Если нет, то ты [sexually repressed]
Не переводи стрелки. В стакан никто не собирает. Или, следуя твоей логике, мужик должен бежать мыть рот after having performed oral on his woman?
Sorry, but now I know more about you than I wanted to and more than I should have...And it certainly answers a lot of questions...:116:
Adrina
05-04-2013, 04:02 PM
Не переводи стрелки. В стакан никто не собирает. Или, следуя твоей логике, мужик должен бежать мыть рот after having performed oral on his woman?
Sorry, but now I know more about you than I wanted to and I should have...And it certainly answers a lot of questions...:116:
Being the one who constantly ridicules Alex for his 2m blondes, you are now even funnier with your "everybody swallows everywhere and every time" statements )
And no, you don't know anything about me, since I haven't said a word about myself. ;)
Screw101
05-04-2013, 04:05 PM
Не глотают они...Это мне напоминает мачо-мужиков, которые утверждают, что они никогда не делают орал своим теткам, ибо это ниже их достоинства...Вспомнился эпизод из Сопранос, где они смеялись над Uncle Junior после того, как его подруга рассказала, что он это делает. Он ее тогда чуть не убил....Ага..Настоящие пацаны пЕзду не лижут. А тетки сперму не глотают. Будете рассказывать эти сказки друг дружке....
Screw101
05-04-2013, 04:07 PM
Being the one who constantly ridicules Alex for his 2m blondes, you are now even funnier with your "everybody swallows everywhere and every time" statements )
And no, you don't know anything about me, since I haven't said a word about myself. ;)
You certainly don't need to...Your choices in life speak for themselves.:192:
Adrina
05-04-2013, 04:10 PM
Ёу цертаинлы доньт неед то...Ёур чоицес ин лифе спеак фор тхемселвес.:192:
My choices? :120: What do you know about my choices? :111:
(Скрю опять в депрессии) :(
Slippery When Wet
05-04-2013, 04:14 PM
here we go
:169:
научный факт.
Screw101
05-04-2013, 04:15 PM
Jenny,Dafna and Adrina are spitters...Ewwwww... Rookies :) Или врунишки...:122:
Дженни
05-04-2013, 04:24 PM
научный факт.
что, в газете "Спид-Инфо" писали? :169:
Screw101
05-04-2013, 04:34 PM
что, в газете "Спид-Инфо" писали? :169:
Неа, в эту хуйню на не верю...Зато девки ненавидят друг друга в "Фотках", когда появляется конкуренция...А когда говорят, что "нет", я этому верю так же, как и тому, что вы "не глотаете" сперму. Злые, злые тетки. Да еще и врунишки.:122:
Дженни
05-04-2013, 04:36 PM
Неа, в эту хуйню на не верю...Зато девки ненавидят друг друга в "Фотках", когда появляется конкуренция...А когда говорят, что "нет", я этому верю так же, как и тому, что вы "не глотаете" сперму. Злые, злые тетки. Да еще и врунишки.:122:
да мы такие :313:
не то что дядьки....все как один кристально честные и с душой Иисуса Христа
Dafna
05-04-2013, 04:38 PM
Не переводи стрелки. В стакан никто не собирает. Или, следуя твоей логике, мужик должен бежать мыть рот after having performed oral on his woman?
а что нет??? :120:
тебя после ее орала еще и в засос целуют?
ну цени эту женщину Скрю
Лично мне это дико читать.
Я за гигиену
Sultan
05-04-2013, 04:39 PM
Неа, в эту хуйню на не верю...Зато девки ненавидят друг друга в "Фотках", когда появляется конкуренция...А когда говорят, что "нет", я этому верю так же, как и тому, что вы "не глотаете" сперму. Злые, злые тетки. Да еще и врунишки.:122:
Скрю а я больше не верю тем кто пишет что каждый день минет ,секс 7 раз в неделю и еще по несколько раз в день (ага в браке с детьми и прочей лабудой) и что все мужики жеребцы ого го
каждый верит и не верит в то что он хочет:)))
Sultan
05-04-2013, 04:40 PM
а что нет??? :120:
тебя после ее орала еще и в засос целуют?
ну цени эту женщину Скрю
Лично мне это дико читать.
Я за гигиену
ты сейчас прикалываешся ,да?
над Скрю или серьезна пишешь?
Screw101
05-04-2013, 04:42 PM
Скрю а я больше не верю тем кто пишет что каждый день минет ,секс 7 раз в неделю и еще по несколько раз в день (ага в браке с детьми и прочей лабудой) и что все мужики жеребцы ого го
каждый верит и не верит в то что он хочет:)))
Здесь я тоже не верю.
Dafna
05-04-2013, 04:42 PM
ты сейчас прикалываешся ,да?
над Скрю или серьезна пишешь?
Я исключительно серьезно
после орального секса нада идти полоскать рот.
это аксиома.
для меня
Screw101
05-04-2013, 04:43 PM
а что нет??? :120:
тебя после ее орала еще и в засос целуют?
ну цени эту женщину Скрю
Лично мне это дико читать.
Я за гигиену
:111:
anna salinas
05-04-2013, 04:44 PM
Я исключительно серьезно
после орального секса нада идти полоскать рот.
это аксиома.
для меня
дезинфицировать!!! :197:
Screw101
05-04-2013, 04:45 PM
ты сейчас прикалываешся ,да?
над Скрю или серьезна пишешь?
В раковину бегут сплевывать...Рот полощут..Надо же. Я просто охуеваю здесь от этих пуританок...Гигиена у них....:111:
Dafna
05-04-2013, 04:46 PM
дезинфицировать!!! :197:
нет,
но целовать после орала, это фу канешна...
а ополаскивателем то се и красота :235:
Screw101
05-04-2013, 04:46 PM
дезинфицировать!!! :197:
Анька, ты тоже бежишь рот полоскать в целях гигиены? Может, вообще секс не надо иметь, а? Ewwww...It's gross....:312:
Screw101
05-04-2013, 04:47 PM
Дафна, я возьму это себе в подпись и прославлю тебя на весь форум. :)
Я исключительно серьезно
после орального секса нада идти полоскать рот
:111:
Dafna
05-04-2013, 04:48 PM
Дафна, я возьму это себе в подпись и прославлю тебя на весь форум. :)
бери.
хоть чему-то научу :235:
anna salinas
05-04-2013, 04:48 PM
Анька, ты тоже бежишь рот полоскать в целях гигиены? Может, вообще секс не надо иметь, а? Ewwww...It's gross....:312:
Это была ирония, у меня никогда не было брезгливых любовников, да и сама я не брезглива в отношении тех, кого хочу и с кем сплю :312:
Screw101
05-04-2013, 04:50 PM
Это была ирония, у меня никогда не было брезгливых любовников, да и сама я не брезглива в отношении тех, с кем сплю :312:
Как можно брезговать человеком, с которым спишь...Наши девки полностью охуели...
Sultan
05-04-2013, 04:50 PM
Здесь я тоже не верю.
ну слава Богу хоть ты адекватный:)))
кстати насчет все в Америке и там глотают ,все же ты погорячился ,все люди разные и вкусы у всех разные ,кто то сглатывает кто то нет ,кто то от анала прется а кто то ни разу в жизни не пробовал ,короче есть две полярности и нет ничего плохого/осудительного если не сглатывают /не имеют анал ,это их чойс и их партнера:))))))
Dafna
05-04-2013, 04:51 PM
Это была ирония, у меня никогда не было брезгливых любовников, да и сама я не брезглива в отношении тех, кого хочу и с кем сплю :312:
о! ты глотаешь??
серьезно. нравится?
Dafna
05-04-2013, 04:52 PM
Как можно брезговать человеком, с которым спишь...Наши девки полностью охуели...
ага...
ноги мыть - воду пить
сперму ложками
свой не воняет :314:
anna salinas
05-04-2013, 04:53 PM
о! ты глотаешь??
серьезно. нравится?
нравится
Dafna
05-04-2013, 04:53 PM
нравится
ну ты первая.
вот одну нашли )
Screw101
05-04-2013, 04:56 PM
ну ты первая.
вот одну нашли )
Их гораздо больше, чем тебе хотелось бы верить. Многие не признаются. Опять же, как и многие мужики с тупым machismo. But some of us are....normal. Yes, we eat pussy. And we love it. And we're fucking proud of it.
Dafna
05-04-2013, 04:58 PM
Их гораздо больше, чем тебе хотелось бы верить. Многие не признаются. Опять же, как и многие мужики с тупым machismo. But some of us are....normal. Yes, we eat pussy. And we love it. And we're fucking proud of it.
скрю, да я вообще об этом не думаю..
это исключительно твой фетиш ))
Slippery When Wet
05-04-2013, 05:04 PM
с душой Иисуса Христа
Молодчинка:182::182::182: Умничка:110::110::110::182::182::182:
Screw101
05-04-2013, 05:07 PM
скрю, да я вообще об этом не думаю..
это исключительно твой фетиш ))
Я тебя сказал уже. Прими, как информацию к размышлению. Ты сейчас отвернула от себя нормальных здоровых мужиков отсюда. Все, кто останется,-это старые, лысые,некрасивые, сексуально-озабоченные аидлыки со спермотоксикозом. Так что, пересмотри свое отношение. Или хотя бы молчи об этом....Рот она полощит...Хоть бы не стыдилась уже.:111:
Screw101
05-04-2013, 05:08 PM
Молодчинка:182::182::182: Умничка:110::110::110::182::182::182:
Ты забыл упомянуть чистоту славянской крови и РАссЕЮ-нашу Родину-матушку.
Dafna
05-04-2013, 05:13 PM
Я тебя сказал уже. Прими, как информацию к размышлению. Ты сейчас отвернула от себя нормальных здоровых мужиков отсюда. Все, кто останется,-это старые, лысые,некрасивые, сексуально-озабоченные аидлыки со спермотоксикозом. Так что, пересмотри свое отношение. Или хотя бы молчи об этом....Рот она полощит...Хоть бы не стыдилась уже.:111:
потеряла?
ну наконец-то!
последних отвадила :301:
так и запишите: сперму не ем, жопу не облизываю, рот полощу :235:
HoneyComb
05-04-2013, 05:25 PM
Дафна, я возьму это себе в подпись и прославлю тебя на весь форум. :)
:111:
Блин я тоже хотела :308:
Dafna
05-04-2013, 05:26 PM
Блин я тоже хотела :308:
И ты бери, :112:
но сначала соц опрос, ты из глотающих или за нравственную гигиену? :235:
HoneyComb
05-04-2013, 05:28 PM
И ты бери, :112:
но сначала соц опрос, ты из глотающих или за нравственную гигиену? :235:
Я за фридом оф чоис :235:
Dafna
05-04-2013, 05:29 PM
Я за фридом оф чоис :235:
ну это само-собой
HoneyComb
05-04-2013, 05:32 PM
ну это само-собой
Ну так чего вы спорите?
Dafna
05-04-2013, 05:34 PM
Ну так чего вы спорите?
Невиноватая я
Скрю сам пришел :304:
со всей Амрикой и Киевом )
HoneyComb
05-04-2013, 05:39 PM
Невиноватая я
Скрю сам пришел :304:
со всей Амрикой и Киевом )
Ох уж этот скрю :192:
Дженни
05-04-2013, 06:07 PM
потеряла?
ну наконец-то!
последних отвадила :301:
так и запишите: сперму не ем, жопу не облизываю, рот полощу :235:
все дафна
потеряли мы с тобой последнюю надежду на секс на форуме :169:
Dafna
05-04-2013, 06:10 PM
все дафна
потеряли мы с тобой последнюю надежду на секс на форуме :169:
Дженя я в шоке. :153::153::153::153:
Подожди о форуме
Я хочу поговорить
Dafna
05-04-2013, 06:11 PM
По моему одна из моих близких подруг сошла с ума :153::153:
HoneyComb
05-04-2013, 06:13 PM
По моему одна из моих близких подруг сошла с ума :153::153:
Глотает?:120:
Дженни
05-04-2013, 06:14 PM
По моему одна из моих близких подруг сошла с ума :153::153:
рассказывай :153:
Дженни
05-04-2013, 06:15 PM
Глотает?:120:
:143:
Dafna
05-04-2013, 06:15 PM
рассказывай :153:
я даже не знаю как объяснить...
мы карочи не виделись полгода. может она в секте какой???
показать, че я имею в виду??
ибо объяснить нереально
Дженни
05-04-2013, 06:17 PM
я даже не знаю как объяснить...
мы карочи не виделись полгода. может она в секте какой???
показать, че я имею в виду??
ибо объяснить нереально
ничо не поняла
не виделись полгода и што????
Screw101
05-04-2013, 06:17 PM
По моему одна из моих близких подруг сошла с ума :153::153:
Теперь она глотает?:239:
Дженни
05-04-2013, 06:18 PM
Теперь она глотает?:239:
и анус лижет
уйди, мальчик, не мешай :143:
Screw101
05-04-2013, 06:18 PM
Глотает?:120:
aaaaaaa:111:
Dafna
05-04-2013, 06:38 PM
ну карочи, например вот. ДО и После с промежутком месяцев 7... :120:
я начинаю волноваться? де Солт, мене кажется она этот феномен объяснит.
не копируйте. я удалю.
............
Дженни
05-04-2013, 06:45 PM
тату? а их раньше не было ? на первой фотке все прикрыто
Dafna
05-04-2013, 06:46 PM
тату? а их раньше не было ? на первой фотке все прикрыто
да вообще. ВСЕ.
Была раньше одна на шее
а щас везде
и качается как эта
и одевается как тот
и стрижка именно щас другая типа как у Солт
все не так с ней :153:
чета с девочками не то у нас
завтра встречусь с ней. мож что случилось....
Sarochka
05-04-2013, 06:49 PM
да вообще. ВСЕ.
Была раньше одна на шее
а щас везде
и качается как эта
и одевается как тот
и стрижка именно щас другая типа как у Солт
все не так с ней :153:
чета с девочками не то у нас
завтра встречусь с ней. мож что случилось....
озлобилась на мужиков, пошла в лесбиянки :313:
Dafna
05-04-2013, 06:51 PM
озлобилась на мужиков, пошла в лесбиянки :313:
этого нам еще не хватала..
как-то неожиданно все. пропала, на звонки не отвечала, с девочками не встречалась и вот те на..
точно разбитое сердце (
все из-за мужиков (
Dima424
05-04-2013, 07:03 PM
дафунчик, повтори... пжлст
Дженни
05-04-2013, 07:07 PM
да вообще. ВСЕ.
Была раньше одна на шее
а щас везде
и качается как эта
и одевается как тот
и стрижка именно щас другая типа как у Солт
все не так с ней :153:
чета с девочками не то у нас
завтра встречусь с ней. мож что случилось....
я вот стрижку не хочу
а татуировки хочу, и хочу носить заклепанную кожу и рваную джинсу и армейские ботинки хочу :110:
и качаться бы качалась если бы не лень патологическая...
может кризис какой-то? возрастной, ментальный
Dafna
05-04-2013, 07:10 PM
я вот стрижку не хочу
а татуировки хочу, и хочу носить заклепанную кожу и рваную джинсу и армейские ботинки хочу :110:
и качаться бы качалась если бы не лень патологическая...
может кризис какой-то? возрастной, ментальный
ого.
и ты Брут? (с)
ну тада не знаю...
ну я понимаю, там для здоровья, вес все дела но до рельефов качаться?
или там татуировки на все места
не, я не понимаю..
а зачем? типа стиль?
Дженни
05-04-2013, 07:17 PM
ого.
и ты Брут? (с)
ну тада не знаю...
ну я понимаю, там для здоровья, вес все дела но до рельефов качаться?
или там татуировки на все места
не, я не понимаю..
а зачем? типа стиль?
хрен его знает...хочется что-то нового. стиль поменять
но я не буду конешно. ни качаться ни татуировки. мне не пойдет. одежда это да...может еще мотоцикл куплю, буду гонять......скучно. надо развлекаться как-то
Dafna
05-04-2013, 07:19 PM
хрен его знает...хочется что-то нового. стиль поменять
но я не буду конешно. ни качаться ни татуировки. мне не пойдет. одежда это да...может еще мотоцикл куплю, буду гонять......скучно. надо развлекаться как-то
а я наоборот бы легла, полежала
ну максимум на мотоцикле за кем-то покаталась
а так радикально, не
мне покоя какого-то хочется
вишь какие все разные :306:
Yura717
05-04-2013, 07:19 PM
а татуировки хочу, и хочу носить заклепанную кожу и рваную джинсу и армейские ботинки хочу :110:
когда у людей нет мозгов ... они хотят выделиться в толпе с помощью наколок ....:111:
Sultan
05-04-2013, 07:20 PM
Я тебя сказал уже. Прими, как информацию к размышлению. Ты сейчас отвернула от себя нормальных здоровых мужиков отсюда. Все, кто останется,-это старые, лысые,некрасивые, сексуально-озабоченные аидлыки со спермотоксикозом. Так что, пересмотри свое отношение. Или хотя бы молчи об этом....Рот она полощит...Хоть бы не стыдилась уже.:111:
я тя умоляю ,нормальные здоровые мужики либо уже женатые тут сидят ,либо вообще тут не сидят
отвернула она ,скажешь тоже:111::111::111::111::111:
Dafna
05-04-2013, 07:22 PM
всегда умиляют дядьки, которые заходят тока чтобы подъебнуть, обосрать и гордо выйти...
один из персонажей
Дженни
05-04-2013, 07:24 PM
когда у людей нет мозгов ... они хотят выделиться в толпе с помощью наколок ....:111:
наверное, ты татуированный с ног до головы :235:
Дженни
05-04-2013, 07:25 PM
я тя умоляю ,нормальные здоровые мужики либо уже женатые тут сидят ,либо вообще тут не сидят
отвернула она ,скажешь тоже:111::111::111::111::111:
ой Султаш не расстраивай
тетки нормальные, наверное, тоже тут не сидят.... :119:
Yura717
05-04-2013, 07:27 PM
наверное, ты татуированный с ног до головы :235:
если бы у тебя были мозги то не надо некого заарканивать ....:246:
Sultan
05-04-2013, 07:28 PM
ой Султаш не расстраивай
тетки нормальные, наверное, тоже тут не сидят.... :119:
ой ,Джень а кто из нас вообще нормальный мы все со своими тараканами:)))))))))))))))
Dafna
05-04-2013, 07:29 PM
ой Султаш не расстраивай
тетки нормальные, наверное, тоже тут не сидят.... :119:
да пусть Скрю живет в своем воображаемом мире.
все так. и глотают и ищем.
усе правда.
высидим.
может еще граждане зарегятся :112:
Serge7
05-04-2013, 07:31 PM
я вот стрижку не хочу
а татуировки хочу, и хочу носить заклепанную кожу и рваную джинсу и армейские ботинки хочу :110:
и качаться бы качалась если бы не лень патологическая...
может кризис какой-то? возрастной, ментальныйНе рваную джинсу, а суперские и дорогущие кожаные штаны! )) Попробуй одеть их здесь. Армия твоих поклонников увеличится сразу раза в три. Увидишь! :116: :)
Дженни
05-04-2013, 07:33 PM
Не рваную джинсу, а суперские и дорогущие кожаные штаны! )) :116: :)
аха...во флориде :169:
Screw101
05-04-2013, 07:35 PM
я тя умоляю ,нормальные здоровые мужики либо уже женатые тут сидят ,либо вообще тут не сидят
отвернула она ,скажешь тоже:111::111::111::111::111:
Молодая девушка из Киева, проводящее время на Американском форуме? Тоже скажешь...Что она здесь делает? Ищет,небось...:116:
Serge7
05-04-2013, 07:38 PM
аха...во флориде :169:
Ой, я забыл.. что это не как North Hollywood. Sorry. :)
http://www.google.com/maps/vt/data=Ay5GWBeob_WIPLDYoIWcfVXxvZu9XwJ55OX7Ag,9DuhLU uHV9zsem4anILiA2mA8SBzIbd4zCrN286d5ZU756QRgVGAoJzn oZs9M7hgxw6fc-_TKUPpU8_OT7oBvzdfj5Vn1yW3bk3yO6oxpyfITG-jtliuNLJkOpE0jkPj8vrYVTHsik5jtSMKdQFuZP_6WnOvZfZRZ hSE_lSRChvAAZ-iYqee-g_HMdUkFQ
Dafna
05-04-2013, 07:39 PM
Молодая девушка из Киева, проводящее время на Американском форуме? Тоже скажешь...Что она здесь делает? Ищет,небось...:116:
угу :314:
будут знакомые граждане США, пусть регистрируются тут.
я их жду! сколько потребуется!
место встречи изменить низзя!
Screw101
05-04-2013, 07:42 PM
угу :314:
будут знакомые граждане США, пусть регистрируются тут.
я их жду! сколько потребуется!
место встречи изменить низзя!
Ага...И билет оплатят. И все расходы. Только, чтоб слить. Я же тебе сказал-старые лысые аидлыки-лохи с erectile dysfunction и спермотоксикозом...:102:
Dafna
05-04-2013, 07:43 PM
Ага...И билет оплатят. И все расходы. Только, чтоб слить. Я же тебе сказал-старые лысые аидлыки-лохи с erectile dysfunction и спермотоксикозом...:102:
не, мене по блату ищи молодых и кучерявых граждан :314:
Дженни
05-04-2013, 07:45 PM
не, мене по блату ищи молодых и кучерявых граждан :314:
ты же вроде любила постарше ))...и пострашнее :314:
молодых и кучерявых - мне :112:
Dafna
05-04-2013, 07:45 PM
ты же вроде любила постарше ))...и пострашнее :314:
молодых и кучерявых - мне :112:
deal
там разберемся :111:
Дженни
05-04-2013, 07:46 PM
deal
там разберемся :111:
адмирал тут сохнет...а ты...жыстокая :235:
Serge7
05-04-2013, 07:47 PM
ты же вроде любила постарше ))...и пострашнее :314:
молодых и кучерявых - мне :112: 40 и свыше. Молодчинка. Уважаю. :)
Дженни
05-04-2013, 07:47 PM
40 и свыше. Молодчинка. Уважаю. :)
:169::169::169::169::169:
Dafna
05-04-2013, 07:47 PM
адмирал тут сохнет...а ты...жыстокая :235:
блин, мне так тяжело не соответствовать ожиданиям Скрю и не броситься гражданину в ноги...
еле сдерживаюсь :303:
Дженни
05-04-2013, 07:48 PM
блин, мне так тяжело не соответствовать ожиданиям Скрю и не броситься гражданину в ноги...
еле сдерживаюсь :303:
не бросайся
он все равно не женится
он плеер :305:
Serge7
05-04-2013, 07:49 PM
:169::169::169::169::169:Джень, что можно делать с мужиками до 40? Кроме секса??:111: Обьясни, пожалуста? :)
Дженни
05-04-2013, 07:51 PM
Джень, что можно делать с мужиками до 40? Кроме секса??:111: Обьясни, пожалуста? :)
мне непонятно, что с ними после 40 делать
объяни пожалуйста
памперсы менять?
Dafna
05-04-2013, 07:52 PM
не бросайся
он все равно не женится
он плеер :305:
надеюсь, Скрю подпишет на темку еще пару страшненьких
лично для меня
чтобы выбор был :314:
Serge7
05-04-2013, 07:54 PM
мне непонятно, что с ними после 40 делать
объяни пожалуйста
памперсы менять?
Ты согласишься менять памперсы, такому как Бред Питт.. Я знаю! :111:
http://img2.timeinc.net/people/i/2012/news/121210/brad-pitt-300.jpg
Yura717
05-04-2013, 07:57 PM
мне непонятно, что с ними после 40 делать
объяни пожалуйста
памперсы менять?
a с женщинами после 40 /твой вариант/ платить за пластику ... :246:
Sultan
05-04-2013, 08:07 PM
Ты согласишься менять памперсы, такому как Бред Питт.. Я знаю! :111:
http://img2.timeinc.net/people/i/2012/news/121210/brad-pitt-300.jpg
o kak он постарел :119:
но ему я бы меняла не только памперсы и челюсть в стаканчик кидала и многое другое
но это все делает для него Джоли /вздохнула Чижало ,завидую ей/:313:
Sarochka
05-04-2013, 08:08 PM
у Скру пмс? :302:
larsen
05-04-2013, 08:09 PM
мне непонятно, что с ними после 40 делать
объяни пожалуйста
памперсы менять?
помогать им завещания составлять)
HoneyComb
05-04-2013, 08:10 PM
у Скру пмс? :302:
Отстань, он ничего не ищет в отличии от дафны :115:
larsen
05-04-2013, 08:11 PM
а что ищет Дафна?
Дженни
05-04-2013, 08:11 PM
Ты согласишься менять памперсы, такому как Бред Питт.. Я знаю! :111:
он мне никогда не нравился
а счас с этой козлиной бородкой и сальными патлами седыми ваще ацтой
хотя бывают хуже, не спорю....лысые там...
HoneyComb
05-04-2013, 08:12 PM
Молодая девушка из Киева, проводящее время на Американском форуме? Тоже скажешь...Что она здесь делает? Ищет,небось...:116:
а что ищет Дафна?
:235:
Дженни
05-04-2013, 08:12 PM
помогать им завещания составлять)
40 ни туда и ни сюда...молодость прошла, а сдохнет еще не скоро :8:
larsen
05-04-2013, 08:13 PM
хотя бывают хуже, не спорю....лысые там...
:110:
И в холливуде не снимаются
за миллионы
Sultan
05-04-2013, 08:13 PM
он мне никогда не нравился
а счас с этой козлиной бородкой и сальными патлами седыми ваще ацтой
хотя бывают хуже, не спорю....лысые там...
дала Дженьке подзатыльник /
это не он такой это уход за ним плохой,еслиб в добрые руки то бороду сбрить,патлы помыть сиял бы как пасхальное яйцо:143:
/еще огнее завидует Джоли/
Дженни
05-04-2013, 08:14 PM
:110:
И в холливуде не снимаются
за миллионы
аха
но мне там в халивуде другие нравятся. Киану Ривз. Бен Аффлек. Больше что-то не вспомню никого...
Дженни
05-04-2013, 08:14 PM
дала Дженьке подзатыльник /
это не он такой это уход за ним плохой,еслиб в добрые руки то бороду сбрить,патлы помыть сиял бы как пасхальное яйцо:143:
/еще огнее завидует Джоли/
:314:
Serge7
05-04-2013, 08:16 PM
o kak он постарел :119:
но ему я бы меняла не только памперсы и челюсть в стаканчик кидала и многое другое
но это все делает для него Джоли /вздохнула Чижало ,завидую ей/:313:Спасибо, Султанчик. Я очень уважаю Бреда, хотя-бы потому, что он приехал в Голливуд скромным плотником из Миссури и сделал бешенную карьеру киноартиста. Сам. :)
Dafna
05-04-2013, 08:19 PM
а что ищет Дафна?
слоника :114:
Yura717
05-04-2013, 08:24 PM
слоника :114:
слоники не водятся в США ... искать надо в Африке ...
Дженни
05-04-2013, 08:30 PM
в сша самые большие и чистые слоники :110:
Dafna
05-04-2013, 08:30 PM
слоники не водятся в США ... искать надо в Африке ...
так и делаю
но мало ли...
larsen
05-04-2013, 08:35 PM
в сша самые большие и чистые слоники :110:
штат аляска
larsen
05-04-2013, 08:39 PM
слоника :114:
содержание его довольно дорогое
Sarochka
05-04-2013, 08:46 PM
дала Дженьке подзатыльник /
это не он такой это уход за ним плохой,еслиб в добрые руки то бороду сбрить,патлы помыть сиял бы как пасхальное яйцо:143:
/еще огнее завидует Джоли/
:111: бедный, некому за ним поухаживать :111:
_Август_
05-04-2013, 08:52 PM
ну ты первая. вот одну нашли )
Нет, не первая.
Аня, :184:
Dafna
05-04-2013, 08:54 PM
Нет, не первая.
Аня, :184:
а кто кроме Ани?
Serge7
05-04-2013, 08:57 PM
аха
но мне там в халивуде другие нравятся. Киану Ривз. Бен Аффлек. Больше что-то не вспомню никого...Мне всегда казалось, что твой тип - Джордж Клуни. :) Но боюсь, ты и этого молодца сейчас зароешь легко!)) :111:
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=rX8H45bDupw&feature=endscreen
http://cdn04.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/2009/05/clooney-motorcycle/george-clooney-motorcycle-01.jpg
http://cdn.buzznet.com/media/jj1/2009/05/clooney-motorcycle/george-clooney-motorcycle-07.jpg
_Август_
05-04-2013, 09:11 PM
а кто кроме Ани?
Не скажу.Меня уже забанили однажды, больше пока не хочу.
Сплевывать— это крайне невежливо, помимо всего прочего. :1:
Dafna
05-04-2013, 09:12 PM
Не скажу.Меня уже забанили однажды, больше пока не хочу.
Сплевывать— это крайне невежливо, помимо всего прочего. :1:
ааа.
ну тада Аня пока все-таки на 1 месте
про фантазии как оно однажды было, мы уже послушали ))
надо же какое совпадение
вчера закончился отпуск у амбассадора, а сегодня Август вернулся ...
так и не встретились )))
Дженни
05-04-2013, 09:38 PM
Мне всегда казалось, что твой тип - Джордж Клуни. :)
о как ты ошибаешься
мне такой тип вообще не нравится
я вообще не люблю этот типаж испано-итальянский, они все как азеры:305:
Дженни
05-04-2013, 09:39 PM
Сплевывать— это крайне невежливо, помимо всего прочего. :1:
дядьки оборзели вконец :120:
_Август_
05-04-2013, 09:44 PM
надо же какое совпадение
вчера закончился отпуск у амбассадора, а сегодня Август вернулся ...
так и не встретились )))
И не встретимся.Он ушел в виртуальное небытие у меня.
Я вообще-то еще не вернулся, так, мимо проходил.
Но я вернусь.:110:
Дженни
05-04-2013, 09:46 PM
Август, ты на свою сперму не молишься случайно? а со своим мини-августом по утрам не разговариваешь?
Serge7
05-04-2013, 09:50 PM
о как ты ошибаешься
мне такой тип вообще не нравится
я вообще не люблю этот типаж испано-итальянский, они все как азеры:305:Джень, ты разбалована. Честно. Тебе никто не нравится. That's how I see this picture. :))
Дженни
05-04-2013, 09:51 PM
Джень, ты разбалована. Честно. Тебе никто не нравится. That's how I see this picture. :))
ну не никто
а мало кто
на самом деле многие нравятся, но так как актеры меняют типажи, они в одних ролях мне нравятся, а в других нет, поэтому трудно привести пример
_Август_
05-04-2013, 09:55 PM
Август, ты на свою сперму не молишься случайно?а со своим мини-августом по утрам не разговариваешь?
Нет и нет.
Извини, Дженька, если разочаровал.:114::111:
Дженни
05-04-2013, 09:56 PM
Нет и нет.
Извини, Дженька, если разочаровал.:114::111:
а тебе не все равно, что с ней происходит аз фар аз ит аут оф ю?
_Август_
05-04-2013, 09:57 PM
ааа.
ну тада Аня пока все-таки на 1 месте
про фантазии как оно однажды было, мы уже послушали ))
Это про тот эпизод в автомобиле?
_Август_
05-04-2013, 10:01 PM
а тебе не все равно, что с ней происходит аз фар аз ит аут оф ю?
Джень, приятней, когда глотают.
Даже стихи об этом были, Рута ставила, вернусь — найду.
С телефона все крайне сложно.
Дженни
05-04-2013, 10:10 PM
Джень, приятней, когда глотают.
наверное. еще приятнее, когда беременеют
типа чтобы ни капля добра не пропала
наверное. еще приятнее, когда беременеют
типа чтобы ни капля добра не пропала
По-моему это уже перебор.
Дженни
05-04-2013, 10:17 PM
По-моему это уже перебор.
а по моему, требовать. чтобы глотали - это перебор
Alex5448
05-04-2013, 10:31 PM
а по моему, требовать. чтобы глотали - это перебор
Чтоб ты потом не засунула туда, не забеременила и не потребовала алименты.
HoneyComb
05-04-2013, 10:40 PM
И не встретимся.Он ушел в виртуальное небытие у меня.
Я вообще-то еще не вернулся, так, мимо проходил.
Но я вернусь.:110:
:272:
Yurikka
05-04-2013, 10:43 PM
Джень, приятней, когда глотают.
Даже стихи об этом были, Рута ставила, вернусь — найду.
С телефона все крайне сложно.
август знает, он глатает...:115:
На качелях...
05-04-2013, 10:49 PM
с учетом того, что пребывает он там не больше 2 часов в неделю
и то, не всегда в постельном режиме..
я бы не назвала ее праституткой..
/прайслес/
Miami Vice
05-04-2013, 10:54 PM
о как ты ошибаешься
мне такой тип вообще не нравится
я вообще не люблю этот типаж испано-итальянский, они все как азеры:305:
А ты оказывается ещё и извращенка какая та. :111:
Alex5448
05-04-2013, 10:56 PM
А ты оказывается ещё и извращенка какая та. :111:
А чёрных она любит.
Интересно что у неё за еврей. Может китаец?
Miami Vice
05-04-2013, 11:01 PM
А чёрных она любит.
Интересно что у неё за еврей. Может китаец?
Да, логики у неё меньше нуля. Азеров она видите ли не жалует. А йефиёпы самое то. Надо же.
_Август_
05-04-2013, 11:56 PM
/прайслес/
Божжэ, Качелин тута.
По тебе одна девушка здесь так тосковала, так тосковала..
Odinokiy_Ostrov
05-05-2013, 12:48 AM
а что нет??? :120:
тебя после ее орала еще и в засос целуют?
ну цени эту женщину Скрю
Лично мне это дико читать.
Я за гигиену
Если так, то секс вообще занятие не очень гигиеничное. Может ну его вообще тогда, раз ты за гигиену в первую очередь?
larsen
05-05-2013, 12:50 AM
Если так, то секс вообще занятие не очень гигиеничное. Может ну его вообще тогда, раз ты за гигиену в первую очередь?
кстати, поцелуй - обмен бактериями
усиливает иммунную систему)
Screw101
05-05-2013, 01:04 AM
А ты оказывается ещё и извращенка какая та. :111:
Я тебя умоляю. Минетов не делают, сперму не глотают. Она и Дафна. Догадайся, почему они самые активные в теме и извечном вопросе "как заарканить мужчину"...Видать, судьба такой...Одна не глотает, другая идет рот ополащивать...Можно вообще секса не иметь-это не гигиенично.
untamed
05-05-2013, 01:16 AM
кстати, поцелуй - обмен бактериями
усиливает иммунную систему)
Особенно учитывая тот факт, что при поцелуе выделяются эндорфины.
Радригес
05-05-2013, 02:23 AM
о как ты ошибаешься
мне такой тип вообще не нравится
я вообще не люблю этот типаж испано-итальянский, они все как азеры:305:
Женя я азер. Давай встретимся?
Dima424
05-05-2013, 02:34 AM
нравится
Анка, не забуть мне написать когда в окрестнастях будешь :192:
anna salinas
05-05-2013, 02:37 AM
Анка, не забуть мне написать когда в окрестнастях будешь :192:
Встретимся :130:
Dima424
05-05-2013, 02:39 AM
Встретимся :130:
заметанно....
Miami Vice
05-05-2013, 02:55 AM
Я тебя умоляю. Минетов не делают, сперму не глотают. Она и Дафна. Догадайся, почему они самые активные в теме и извечном вопросе "как заарканить мужчину"...Видать, судьба такой...Одна не глотает, другая идет рот ополащивать...Можно вообще секса не иметь-это не гигиенично.
Им видимо тяжело переступить через своих тараканов. Мне их где то даже жалко т.к. у меня у самого была как-то такая гф. Мне было 23-24 ей 19-20 когда познакомились, встречались 2 года. Последние 3-4 месяца даже были энгейжд. По концовке я не выдержал и сказал всё что я о ней и её мишигасах думал. Сказал что не могу жениться на ней т.к. не хочу прожить оставшуюся жизнь без минета. Она сказала что я жестокий и нетерпеливый (после 2х лет терпения и молчания!!!) и мол она бы эвенчуалли к минету могла прийти сама. Фаст форвард лет 10-12 мы как то пересеклись и даже начали общаться по старой памяти. Она к тому моменту только развелась и дочке от того мужа было лет 7-8. Я спросил её в лоб или она "дошла" до минета с мужем но по её ответу понял что нет. Её аргумент был что он был религиозный и на минете не настаивал и это ей было в кайф. Я вышел тогда от неё и больше никогда её не видел. Так вот форумские "синии чулки" мне напоминают её и её отношение к немиссионерскому сексу. При том что просто секс она любила и всегда лукд форвард к нашим траханьям. Гоу фигюр.
anna salinas
05-05-2013, 03:00 AM
Мне не совсем понятны некоторые девушки, не буду их называть, которые с пренебрежением относятся к телу и желаниям своего партера. Кстати, во рту больше бактерий, чем на половых органах, так что целоваться тоже нельзя или надо просить любовника перед действом дезинфицировать рот :197:
BlackPanther
05-05-2013, 03:29 AM
Им видимо тяжело переступить через своих тараканов. Мне их где то даже жалко т.к. у меня у самого была как-то такая гф. Мне было 23-24 ей 19-20 когда познакомились, встречались 2 года. Последние 3-4 месяца даже были энгейжд. По концовке я не выдержал и сказал всё что я о ней и её мишигасах думал. Сказал что не могу жениться на ней т.к. не хочу прожить оставшуюся жизнь без минета. Она сказала что я жестокий и нетерпеливый (после 2х лет терпения и молчания!!!) и мол она бы эвенчуалли к минету могла прийти сама. Фаст форвард лет 10-12 мы как то пересеклись и даже начали общаться по старой памяти. Она к тому моменту только развелась и дочке от того мужа было лет 7-8. Я спросил её в лоб или она "дошла" до минета с мужем но по её ответу понял что нет. Её аргумент был что он был религиозный и на минете не настаивал и это ей было в кайф. Я вышел тогда от неё и больше никогда её не видел. Так вот форумские "синии чулки" мне напоминают её и её отношение к немиссионерскому сексу. При том что просто секс она любила и всегда лукд форвард к нашим траханьям. Гоу фигюр.
я начинаю тебя жалеть. По-видимому, ты давно понаехавший "оттуда" /махнула рукой/ ... и хасидки тебе попадались какие-то... /не к ночи будет упомянуто/
Sunnatta
05-05-2013, 03:54 AM
я начинаю тебя жалеть. По-видимому, ты давно понаехавший "оттуда" /махнула рукой/ ... и хасидки тебе попадались какие-то... /не к ночи будет упомянуто/
Как то забавно читать про понаехавних от понаехавших )
BlackPanther
05-05-2013, 04:13 AM
Как то забавно читать про понаехавних от понаехавших )
Доча, мы же уже давно понаехали )) Из живущих тут ... мы уже - коренные.
Sunnatta
05-05-2013, 05:50 AM
Доча, мы же уже давно понаехали )) Из живущих тут ... мы уже - коренные.
тут это где? на форуме ?
или в стране?
ты уже тут так долго, что в пору ярлыки навешивать кому какой минет приходится?
ты хоть сама поняла какой абсурд ты написала?
BlackPanther
05-05-2013, 05:55 AM
тут это где? на форуме ?
или в стране?
ты уже тут так долго, что в пору ярлыки навешивать кому какой минет приходится?
ты хоть сама поняла какой абсурд ты написала?
Давай, я сделаю вид, что я не слышала той глупости, что ты написала? И в следующий раз не встревай в разговор старших.
Свободна.
ну карочи, например вот. ДО и После с промежутком месяцев 7... :120:
я начинаю волноваться? де Солт, мене кажется она этот феномен объяснит.
не копируйте. я удалю.
............
И где картинки?:102:
тут это где? на форуме ?
или в стране?
ты уже тут так долго, что в пору ярлыки навешивать кому какой минет приходится?
ты хоть сама поняла какой абсурд ты написала?
не обращай на нее внимание, она пьяная:122:
Sunnatta
05-05-2013, 07:26 AM
Давай, я сделаю вид, что я не слышала той глупости, что ты написала? И в следующий раз не встревай в разговор старших.
Свободна.
ты может слышать написанное? круто )
не надо делать вид, будь искренней!
Дженни
05-05-2013, 08:04 AM
Женя я азер. Давай встретимся?
азер-мусульманин?
я думала, они христиане все :102:
Дженни
05-05-2013, 08:06 AM
А чёрных она любит.
Интересно что у неё за еврей. Может китаец?
блондин с голубыми глазами, немецкого разлива :130:
Дженни
05-05-2013, 08:07 AM
...Одна не глотает, другая идет рот ополащивать....
ты не понял
и та и та не глотают, и идут рот ополаскивать :110:
:8:
Дженни
05-05-2013, 08:08 AM
доброе утро всем, кстати. лол
Sunnatta
05-05-2013, 08:26 AM
доброе утро всем, кстати. лол
дженни, мне осталось работать 2,5 часа у меня будет аж 2 выходных!!
там правда лекции, но я на них не пойду ))))
ура!!!!!!!!!
Sunnatta
05-05-2013, 08:38 AM
на заметку.
я к минету отношусь лояльно. к сперме тоже. но все мужчины меня бросают.
так что не в ней счвстье. совершенно.
мне, ксати, мама стала мозг прямо съедать. что мне 25, а у меня детей нет, мужа нет, парня даже нет, да ещё такая херня в голове как америка.
никогда не думала, что меня будут попрекать тем, что я одна до сих пор.
((((
Jack53
05-05-2013, 08:40 AM
на заметку.
я к минету отношусь лояльно. к сперме тоже. но все мужчины меня бросают.
так что не в ней счвстье. совершенно.
мне, ксати, мама стала мозг прямо съедать. что мне 25, а у меня детей нет, мужа нет, парня даже нет, да ещё такая херня в голове как америка.
никогда не думала, что меня будут попрекать тем, что я одна до сих пор.
((((
В Америке попрекать не будут, здесь женское холостячество в 30-35 лет норма.
Serge7
05-05-2013, 08:45 AM
Как то забавно читать про понаехавних от понаехавших ) "Понаехавних" - это с такой харей толстой, да, Маша? )) :237: :111:
Sunnatta
05-05-2013, 08:45 AM
В Америке попрекать не будут, здесь женское холостячество в 30-35 лет норма.
тоже не есть хорошо. это пол жизни в одиночку. детородный возраст опять же проходит.
Sunnatta
05-05-2013, 08:47 AM
"Понаехавних" - это с такой харей толстой, да, Маша? )) :237: :111:
спроси у пантеры в черном. это её термин.
Дженни
05-05-2013, 08:48 AM
мама стала мозг прямо съедать. что мне 25, а у меня детей нет, мужа нет, парня даже нет, да ещё такая херня в голове как америка.
никогда не думала, что меня будут попрекать тем, что я одна до сих пор.
((((
а моя мама мне съедала мозг за то что у меня ребенок появился в 19 /в комплекте с мужем если что/
так что мамы они такие - даже не слушай ее вообще
Дженни
05-05-2013, 08:49 AM
азер-мусульманин?
я думала, они христиане все :102:
ааа. вспомнила! это армяне христиане, а не азеры. ясно теперь :102:
Serge7
05-05-2013, 08:51 AM
блондин с голубыми глазами, немецкого разлива :130: Это Ашкенази классный, повезло тебе.. :110:
Дженни
05-05-2013, 08:54 AM
Это Ашкенази классный, повезло тебе.. :110:
какой еще ашкенази. что ты несешь
Serge7
05-05-2013, 08:57 AM
какой еще ашкенази. что ты несешь Я от тебя фигею, и ещё пытаешься его арканить... :111:
Ashkenazi Jews
http://en.wikipedia.org/wiki/Ashkenazi_Jews
microb
05-05-2013, 08:58 AM
на заметку.
я к минету отношусь лояльно. к сперме тоже. но все мужчины меня бросают.
так что не в ней счвстье. совершенно.
мне, ксати, мама стала мозг прямо съедать. что мне 25, а у меня детей нет, мужа нет, парня даже нет, да ещё такая херня в голове как америка.
никогда не думала, что меня будут попрекать тем, что я одна до сих пор.
((((
не попрекает, а переживает. Помню очень давно одна уже пожилая женщина мне жаловалась, мол дочь одна, меня скоро не будет и она останется совсем одна.
Sunnatta
05-05-2013, 08:58 AM
а моя мама мне съедала мозг за то что у меня ребенок появился в 19 /в комплекте с мужем если что/
так что мамы они такие - даже не слушай ее вообще
аааа... я начала жить с мужчиной в 16. так там такие крики были... такие скандалы. мы даже не разговаривали. она думала что я прямо в 16 рожу и универ брошу.
она так радовалась, когда через 4 года он меня бросил.
а теперь говорит: как же ты могла его упустить...
Бугор
05-05-2013, 09:00 AM
а эти тут, все письки лимонят
тоже не есть хорошо. это пол жизни в одиночку. детородный возраст опять же проходит.
Да ничего, рожают здесь и в 40 и в 50. Редко в 60.
Dafna
05-05-2013, 09:01 AM
Если так, то секс вообще занятие не очень гигиеничное. Может ну его вообще тогда, раз ты за гигиену в первую очередь?
я бы на вашем месте так не горячилась :114:
может не нада..
Sarochka
05-05-2013, 09:03 AM
на заметку.
я к минету отношусь лояльно. к сперме тоже. но все мужчины меня бросают.
так что не в ней счвстье. совершенно.
мне, ксати, мама стала мозг прямо съедать. что мне 25, а у меня детей нет, мужа нет, парня даже нет, да ещё такая херня в голове как америка.
никогда не думала, что меня будут попрекать тем, что я одна до сих пор.
((((
как я вовремя оттуда свалила :197:
Sarochka
05-05-2013, 09:04 AM
тоже не есть хорошо. это пол жизни в одиночку. детородный возраст опять же проходит.
:111: не смеши
как я вовремя оттуда свалила :197:
Думаешь уже бы трое по лавкам было б?
Дженни
05-05-2013, 09:06 AM
Я от тебя фигею, и ещё пытаешься его арканить... :111:
Ashkenazi Jews
http://en.wikipedia.org/wiki/Ashkenazi_Jews
а (с)
Sarochka
05-05-2013, 09:07 AM
Думаешь уже бы трое по лавкам было б?
нет, троих бы не было, но то, что бестактно тыкали бы носом, это 100%
Дженни
05-05-2013, 09:07 AM
как я вовремя оттуда свалила :197:
ну там девки в 25 плачут что одни, тут в 32-35 начинают. Но таки начинают. Я двух знаю как минимум.
Sunnatta
05-05-2013, 09:08 AM
:111: не смеши
а когда по твоему нужно заводить детей??
Sarochka
05-05-2013, 09:10 AM
а когда по твоему нужно заводить детей??
нужно заводить тогда, когда есть огромное желание и ментальная готовность к этому
Serge7
05-05-2013, 09:11 AM
на заметку.
я к минету отношусь лояльно. к сперме тоже. но все мужчины меня бросают.
так что не в ней счвстье. совершенно.
мне, ксати, мама стала мозг прямо съедать. что мне 25, а у меня детей нет, мужа нет, парня даже нет, да ещё такая херня в голове как америка. никогда не думала, что меня будут попрекать тем, что я одна до сих пор.
((((У мамы Вашей Советское воспитание просто. Девушка, которая была не замужем в 25, действительно считалась глубокой, старой Девой в СССР! :111: :)
Дженни
05-05-2013, 09:12 AM
а когда по твоему нужно заводить детей??
у меня подружка родила первого в 37, счас двое. Время у тебя определенно есть. Даже я еще могу собраться как-нибудь, если меня уговорят :8:
нет, троих бы не было, но то, что бестактно тыкали бы носом, это 100%
Да, желели б: "Такая красивая женщин и бэз детей!"
Здесь всем пофиг, ну разве на форуме кто посочувствует.
у меня подружка родила первого в 37, счас двое. Время у тебя определенно есть. Даже я еще могу собраться как-нибудь, если меня уговорят :8:
Вот только уговорильщика уговорить
Sarochka
05-05-2013, 09:17 AM
Да, желели б: "Такая красивая женщин и бэз детей!"
Здесь всем пофиг, ну разве на форуме кто посочувствует.
бля, посочувствует? а чему сочувствовать? может она не хочет?
Дженни
05-05-2013, 09:17 AM
ну тут тоже не пофиг. и говорят и тыкают. от семьи зависит.
Дженни
05-05-2013, 09:18 AM
Вот только уговорильщика уговорить
а его никто и спрашивать не будет
/шучу шучу :1:/
Sarochka
05-05-2013, 09:19 AM
ну тут тоже не пофиг. и говорят и тыкают. от семьи зависит.
пофиг
с глупыми вопросами никто не лезет, не намекает и не жалеет
я про американцев говорю, русскоговорящим всегда нравилось колупаться в чужом белье
Sunnatta
05-05-2013, 09:21 AM
ну тут тоже не пофиг. и говорят и тыкают. от семьи зависит.
ну есть еще момент, как ты сам себя ощущаешь.
я бы очень хотела создать семью и ребенка.
но половина мне тыкает, что нет мужчины, а "мой" мужчина тыкал, что у меня нет на это денег.
вот так и выходит.
Дженни
05-05-2013, 09:21 AM
пофиг
с глупыми вопросами никто не лезет, не намекает и не жалеет
я про американцев говорю, русскоговорящим всегда нравилось колупаться в чужом белье
помнишь муви "Дневник Бриджит Джонс" ?
там бритиши, правда, но американцы тож такие есть
Дженни
05-05-2013, 09:23 AM
"мой" мужчина тыкал, что у меня нет на это денег.
вот так и выходит.
о, так вы с ним и детей обсуждали? и он отказался по причине, что У ТЕБЯ нет денег? оригинал он у тебя....даже для американца :120: