View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
CAPRI
04-23-2013, 02:20 PM
не помню :250:
а почему у слона он длинный?
:235:
http://www.youtube.com/watch?v=kXwdl-LRnS0
Dima424
04-23-2013, 02:21 PM
я седня злая на всех животных:143:
на диете сидишь што ли? я тоже когда голодный, ЗЛОЙ
CAPRI
04-23-2013, 02:22 PM
потому что ему крокодил минет сделал,тьфу оттянул хобот.............
:111::111::111:
IggyPop
04-23-2013, 02:25 PM
потому что я не люблю тебя
страдай себе :313:
Почему 14 см тебя устраивают?
Где твои амбиции? Вон даже Капри глубже тебя оказалась.
и ТЫ МЕНЯ ТАКИ ДА ЛюБИшь, ПРОСТО СЕБЕ НЕ ПРИЗНАёшьСЯ.
Dima424
04-23-2013, 02:28 PM
потому что я не люблю тебя
страдай себе :313:
А меня?
Sultan
04-23-2013, 02:31 PM
на диете сидишь што ли? я тоже когда голодный, ЗЛОЙ
какой там диета
у меня клубника какая то падла жрет ...............
Dafna
04-23-2013, 02:34 PM
и ТЫ МЕНЯ ТАКИ ДА ЛюБИшь, ПРОСТО СЕБЕ НЕ ПРИЗНАёшьСЯ.
почему большим шрифтом
не люблю я тебя
не придумывай.
но, мне нравится как ты страдаешь
не отвлекайся :313:
Dafna
04-23-2013, 02:34 PM
А меня?
и тебя не люблю :120:
Sultan
04-23-2013, 02:35 PM
жестокая Дафна
никого не любит:235:
IggyPop
04-23-2013, 02:36 PM
почему большим шрифтом
не люблю я тебя
не придумывай.
но, мне нравится как ты страдаешь
не отвлекайся :313:
Любишь, очень любишь. На коленках постоишь? Отвлекаться не буду.
Dafna
04-23-2013, 02:38 PM
Любишь, очень любишь. На коленках постоишь? Отвлекаться не буду.
землю есть? :117:
Dafna
04-23-2013, 02:38 PM
жестокая Дафна
никого не любит:235:
любит всех
но, не тут :314:
IggyPop
04-23-2013, 02:47 PM
землю есть? :117:
Если захочешь землю есть то препятствовать не буду, даже куплю тебе мешок сушеного удобрения. :111:
Ты такие в Киеве видала?
http://mgdas.com/wp-content/uploads/2010/06/kandas.jpg
Dima424
04-23-2013, 02:49 PM
и тебя не люблю :120:
пойду, напьюсь с горя....
Dafna
04-23-2013, 02:51 PM
Если захочешь землю есть то препятствовать не буду, даже куплю тебе мешок сушеного удобрения. :111:
Ты такие в Киеве видала?
ты типа флиртуешь?
как остроумно
как это ты слово писька не вспомнил.
жду афоризм на эту тему
Dafna
04-23-2013, 02:52 PM
пойду, напьюсь с горя....
нинада
полно других любовей.
страждущий да обрящет :122:
Dima424
04-23-2013, 02:55 PM
Сися... иди сюда... фотки Дафнены покажу...
Dafna
04-23-2013, 02:56 PM
Сися... иди сюда... фотки Дафнены покажу...
не бреши людям :320:
ох, уж эти мужчины..
на что тока не пойдут отмщая :304:
Dima424
04-23-2013, 03:10 PM
не бреши людям :320:
ох, уж эти мужчины..
на что тока не пойдут отмщая :304:
не мщения, а любви...
Dafna
04-23-2013, 03:12 PM
не мщения, а любви...
уже занята этим чувством
влюбилась как дурочка :250:
Dima424
04-23-2013, 03:15 PM
уже занята этим чувством
влюбилась как дурочка :250:
я подожду...
у тебя эта дела быстро проходит....
Dafna
04-23-2013, 03:16 PM
я подожду...
у тебя эта дела быстро проходит....
lol
тоже правда :314:
теперь вдвоем будем надеяться ))
Nahla
04-23-2013, 03:51 PM
иггипоппыч, раздевайся
Reitarou
04-23-2013, 03:58 PM
Фига се, уже Игги раздевают. :169:
CAPRI
04-23-2013, 04:00 PM
Фига се, уже Игги раздевают. :169:
А что? Пусть продемонстрирует "декларацию о доходах"... :235:
Nahla
04-23-2013, 04:02 PM
инсинуация :305:
мы его даже руками не трогали, сам, все сам.
разденется.
и вообще, это не то, о чем вы подумали.
Reitarou
04-23-2013, 04:02 PM
А что? Пусть продемонстрирует "декларацию о доходах"... :235:
Как, и это тоже?! :111:
CAPRI
04-23-2013, 04:04 PM
Как, и это тоже?! :111:
Это - в первую очередь. :235:
Dafna
04-23-2013, 04:07 PM
ага, разденется
там комплексов ... :122:
чел на пубертатном периоде застрял
жизненно важно выделяться негативом
CAPRI
04-23-2013, 04:10 PM
ага, разденется
там комплексов ... :122:
чел на пубертатном периоде застрял
жизненно важно выделяться негативом
Нет, это у него, полагаю, последствия душевной травмы - ему Изольда на все места наступила. :235:
А в некоторые даже плюнула...
Nahla
04-23-2013, 04:10 PM
нет! нет и нет!
он не инфантил, руки прочь от его ранимой нутренности.
может он тайно влюблен в одну из вас и не может выбрать в которую!
может он страдает, задыхается, томится, не зря же он в этой теме сохнет,
как вяленая селедка на солнце!
поппыч, не ведись на дафну!
раздевайся!
голосами чипндейла
Dafna
04-23-2013, 04:11 PM
Нет, это у него, полагаю, последствия душевной травмы - ему Изольда на все места наступила. :235:
А в некоторые даже плюнула...
Я скучаю по Изольде (
знала, куда целиться
Nahla
04-23-2013, 04:11 PM
Я скучаю по Изольде (
знала, куда целиться
они поженились. тайно.
CAPRI
04-23-2013, 04:16 PM
они поженились. тайно.
Никогда этому не бывать - Изольда любит только Беню. :235:
CAPRI
04-23-2013, 04:17 PM
Я скучаю по Изольде (
знала, куда целиться
Да, я тоже по ней скучаю...
Dafna
04-23-2013, 04:17 PM
нет! нет и нет!
он не инфантил, руки прочь от его ранимой нутренности.
может он тайно влюблен в одну из вас и не может выбрать в которую!
может он страдает, задыхается, томится, не зря же он в этой теме сохнет,
как вяленая селедка на солнце!
поппыч, не ведись на дафну!
раздевайся!
голосами чипндейла
о! а то, я не знала, как сформулировать :115:
Nahla
04-23-2013, 04:25 PM
о! а то, я не знала, как сформулировать :115:
ленивый день такой, сонный.
тебе как, работается?
Reitarou
04-23-2013, 04:26 PM
ага, разденется
там комплексов ... :122:
чел на пубертатном периоде застрял
жизненно важно выделяться негативом
Может быть человек просто щадит хрупкую психику здешних дам? :235:
Reitarou
04-23-2013, 04:28 PM
Кстати, Изольда передает всем привет. :314:
Nahla
04-23-2013, 04:29 PM
передавай ей игги на словах и беню в руки.
давайте напишем (подадим?) петицию на сиесту. пожалуйста
Dafna
04-23-2013, 04:30 PM
ленивый день такой, сонный.
тебе как, работается?
купила творожный десерт
заплатила 10 гривен
шла и думала, щас приду, достану фамильную серебряную ложечку и покушаю свой десерт
предвкушала...
пришла, разделась, нашла ложечку, походила по комнатам напевая..
открыла холодильник, достала, попробовала..
бляяяяя...... (
у тебя такое было?
работа нормально.
сижу разочарованная
Dafna
04-23-2013, 04:31 PM
Кстати, Изольда передает всем привет. :314:
ой!
скажи чтоб возвращалась
мы этого Игги растерзаем как тузика
вместе - мы сила и Нала :110:
CAPRI
04-23-2013, 04:32 PM
Кстати, Изольда передает всем привет. :314:
Что, она тебя по случаю завтрашнего события инструктировала? :235:
Jack53
04-23-2013, 04:33 PM
Кстати, Изольда передает всем привет. :314:
Не верю, что всем.:115:
Reitarou
04-23-2013, 04:35 PM
Что, она тебя по случаю завтрашнего события инструктировала? :235:
Когда ей, она в теплице днюет и ночует. :235:
Nahla
04-23-2013, 04:37 PM
купила творожный десерт
заплатила 10 гривен
шла и думала, щас приду, достану фамильную серебряную ложечку и покушаю свой десерт
предвкушала...
пришла, разделась, нашла ложечку, походила по комнатам напевая..
открыла холодильник, достала, попробовала..
бляяяяя...... (
у тебя такое было?
работа нормально.
сижу разочарованная
сластена ты :1:
разочарованная было, творожка с фамильной ложкой не было.
а что напевала?
у меня в голове тишина сейчас. спят все.
Reitarou
04-23-2013, 04:37 PM
Не верю, что всем.:115:
Ей-богу... :314:
Nahla
04-23-2013, 04:38 PM
капри, я твое проставиться в фото прочла как "не забудь приставиться.
инструктировала , как "она тебя на завтро проинкрустировала.
Jack53
04-23-2013, 04:38 PM
Ей-богу... :314:
Неарийцам тоже?:120:
Nahla
04-23-2013, 04:39 PM
Неарийцам тоже?:120:
ну вот ... что вы начаинаете, а потом будете весь в белом пальто сарочки руки заламывать.
нам.
эх эх эх//
Jack53
04-23-2013, 04:40 PM
ну вот ... что вы начаинаете, а потом будете весь в белом пальто сарочки руки заламывать.
нам.
эх эх эх//
Я начинаю?:120: Не вы?
CAPRI
04-23-2013, 04:40 PM
Когда ей, она в теплице днюет и ночует. :235:
А, ну да - скоро помидоры уже заколосятся... :235:
Jack53
04-23-2013, 04:41 PM
А, ну да - скоро помидоры уже заколосятся... :235:
А там и озимые пойдут... И заколдобится...
Nahla
04-23-2013, 04:41 PM
Я начинаю?:120: Не вы?
:321:
Dafna
04-23-2013, 04:41 PM
сластена ты :1:
разочарованная было, творожка с фамильной ложкой не было.
а что напевала?
у меня в голове тишина сейчас. спят все.
моя бабушка называет таких -сладкая женщина :314:
я бабушкина.
напевала альбом руки вверх :312:
CAPRI
04-23-2013, 04:42 PM
капри, я твое проставиться в фото прочла как "не забудь приставиться.
инструктировала , как "она тебя на завтро проинкрустировала.
Интересно... :235:
Nahla
04-23-2013, 04:44 PM
моя бабушка называет таких -сладкая женщина :314:
я бабушкина.
напевала альбом руки вверх :312:
будет удобно, спроси бабушку, как наызвают сырных женщин.
я папина, но в его маму.
моя мама нервно курит от этой смеси :1:
CAPRI
04-23-2013, 04:44 PM
А там и озимые пойдут... И заколдобится...
Хрен ещё на подходе - скоро сезон... :235:
Dafna
04-23-2013, 04:45 PM
Капри, а тебе хто-нить из местных мущин нравится? :301:
Nahla
04-23-2013, 04:45 PM
Хрен ещё на подходе - скоро сезон... :235:
мон шер ами, как можно. вашими устами да хрен глаголить
Dafna
04-23-2013, 04:47 PM
будет удобно, спроси бабушку, как наызвают сырных женщин.
я папина, но в его маму.
моя мама нервно курит от этой смеси :1:
сыроежка)
а какой твой любимый сыр?
ложками, ведрами?
я тож люблю
у нас одна природа по созданию нас :301:
Jack53
04-23-2013, 04:47 PM
Хрен ещё на подходе - скоро сезон... :235:
Может, и буренку завела уже. Помнится, она за органическим молоком за три-девять земель ездила.
Nahla
04-23-2013, 04:48 PM
сыроежка)
а какой твой любимый сыр?
ложками, ведрами?
я тож люблю
я тоже
у нас одна природа по созданию нас :301:
у меня одного нет. любимого сыра, любимого актера, любимого дня, любимого писателя, любимой песни.
я несчастный человек, видимо/
а я знаю, кто любимчик капри :199:
HoneyComb
04-23-2013, 04:48 PM
што Изольда нашлась? де? :120:
CAPRI
04-23-2013, 04:48 PM
Капри, а тебе хто-нить из местных мущин нравится? :301:
Вот это называется "получить сполна"...
Дафна, что за нетактичные вопросы??? Все, кто нравится, давно об этом знают. :235:
Nahla
04-23-2013, 04:49 PM
Вот это называется "получить сполна"...
Дафна, что за нетактичные вопросы??? Все, кто нравится, давно об этом знают. :235:
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
пойду за клещами
Reitarou
04-23-2013, 04:50 PM
Неарийцам тоже?:120:
По неарийцам она даже больше скучает. :101:
Nahla
04-23-2013, 04:51 PM
По неарийцам она даже больше скучает. :101:
цыц.
у тебя один единственно любимый вкус есть?
Reitarou
04-23-2013, 04:52 PM
А, ну да - скоро помидоры уже заколосятся... :235:
Как ты узнала? Про помидоры? :111:
CAPRI
04-23-2013, 04:52 PM
мон шер ами, как можно. вашими устами да хрен глаголить
Его не глаголить, его употреблять надо. Так завещали нам наши пращуры, шер ами. :235:
http://bio-lnter.net/files/imagepicker/11/hren_03.jpg
CAPRI
04-23-2013, 04:53 PM
Как ты узнала? Про помидоры? :111:
Так, жизненный опыт... :235:
Jack53
04-23-2013, 04:53 PM
По неарийцам она даже больше скучает. :101:
Такие, как Беня, не забываются...:117:След кирзового сапога в душе останется навеки.
Дженни
04-23-2013, 04:53 PM
уже занята этим чувством
влюбилась как дурочка :250:
УЖЕ ????
с утра только собиралась влюбиться...вотжеж, глаз да глаз нужен :162:
Reitarou
04-23-2013, 04:54 PM
цыц.
у тебя один единственно любимый вкус есть?
А? :235:
CAPRI
04-23-2013, 04:56 PM
Может, и буренку завела уже. Помнится, она за органическим молоком за три-девять земель ездила.
И за яйцами.
Jack53
04-23-2013, 04:57 PM
И за яйцами.
Ну это ближе...
HoneyComb
04-23-2013, 04:57 PM
И за яйцами.
разве ей яйца домой не привозили?
CAPRI
04-23-2013, 04:57 PM
у меня одного нет. любимого сыра, любимого актера, любимого дня, любимого писателя, любимой песни.
я несчастный человек, видимо/
а я знаю, кто любимчик капри :199:
Да? :235:
И кто же?
Дженни
04-23-2013, 04:57 PM
Да? :235:
И кто же?
/мущины затаили дыхание/
Jack53
04-23-2013, 04:57 PM
разве ей яйца домой не привозили?
В каком смысле?:114:
Дженни
04-23-2013, 04:58 PM
В каком смысле?:114:
в хорошем :250:
CAPRI
04-23-2013, 04:58 PM
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
пойду за клещами
Бесполезно - у меня партизаны в роду были.
CAPRI
04-23-2013, 05:00 PM
УЖЕ ????
с утра только собиралась влюбиться...вотжеж, глаз да глаз нужен :162:
Творожка прокисшего объелась - теперь решила компенсировать любовью... :235:
Дженни
04-23-2013, 05:02 PM
Творожка прокисшего объелась - теперь решила компенсировать любовью... :235:
"боюсь, брусничная вода
мне б не наделала вреда"
какие вы романтичные, ужас
Jack53
04-23-2013, 05:02 PM
в хорошем :250:
Да, органические, никакой химии.
HoneyComb
04-23-2013, 05:02 PM
В каком смысле?:114:
извращенец :235:
CAPRI
04-23-2013, 05:02 PM
разве ей яйца домой не привозили?
Нет, Изольда сама любит выбирать - на глаз, на ощупь...
Дженни
04-23-2013, 05:03 PM
Нет, Изольда сама любит выбирать - на глаз, на ощупь...
что, яйца онлайн счас не модно заказывать?
HoneyComb
04-23-2013, 05:03 PM
Нет, Изольда сама любит выбирать - на глаз, на ощупь...
на ощупь выбирают куриц :235:
Дженни
04-23-2013, 05:04 PM
на ощупь выбирают куриц :235:
а петухов ? :250: :250:
Reitarou
04-23-2013, 05:04 PM
извращенец :235:
Сексуальный маньяк! (с) :301:
CAPRI
04-23-2013, 05:04 PM
"боюсь, брусничная вода
мне б не наделала вреда"
какие вы романтичные, ужас
Это Дафна - она подвержена романтике сверх всякой меры, особенно после обеда. :235:
Jack53
04-23-2013, 05:05 PM
что, яйца онлайн счас не модно заказывать?
Изольда аграрий убежденный. Пока не увидит, не пощупает, не купит. Крестьянская психология.
CAPRI
04-23-2013, 05:05 PM
что, яйца онлайн счас не модно заказывать?
Нет, Изольда привыкла по старинке...
Reitarou
04-23-2013, 05:06 PM
Это Дафна - она подвержена романтике сверх всякой меры, особенно после обеда. :235:
Спасибо за информацию! :314:
CAPRI
04-23-2013, 05:07 PM
Изольда аграрий убежденный. Пока не увидит, не пощупает, не купит. Крестьянская психология.
Именно, именно! (с) :235:
Jack53
04-23-2013, 05:08 PM
Спасибо за информацию! :314:
К размышлению?
CAPRI
04-23-2013, 05:08 PM
Спасибо за информацию! :314:
Дерзай! :235:
CAPRI
04-23-2013, 05:09 PM
К размышлению?
К действию. :235:
Дженни
04-23-2013, 05:12 PM
если б вы знали, какую гадость я счас ем. макароны сварила и ем с соусом альфредо из банки...никто меня не любит, никто мне не готовит домашнюю писчу :119: :119:
Dafna
04-23-2013, 05:18 PM
Вот это называется "получить сполна"...
Дафна, что за нетактичные вопросы??? Все, кто нравится, давно об этом знают. :235:
ой :250:
нетактично, да?
не подумала
*у меня бывает*
CAPRI
04-23-2013, 05:21 PM
если б вы знали, какую гадость я счас ем. макароны сварила и ем с соусом альфредо из банки...никто меня не любит, никто мне не готовит домашнюю писчу :119: :119:
Вот нет в тебе романтики - Дафна бы уже влюбилась бы в кого-нибудь на гастрономической почве... :235:
CAPRI
04-23-2013, 05:22 PM
ой :250:
нетактично, да?
не подумала
*у меня бывает*
:235:
Неудачный десерт служит тебе извинением.
Dafna
04-23-2013, 05:25 PM
Вот нет в тебе романтики - Дафна бы уже влюбилась бы в кого-нибудь на гастрономической почве... :235:
ой я могу.
пища - это важно :312:
Dafna
04-23-2013, 05:26 PM
:235:
Неудачный десерт служит тебе извинением.
ой не вспоминай.
мамку завтра угощу
она эту вишню в шоколаде любит
Nahla
04-23-2013, 06:01 PM
Да? :235:
И кто же?
божжже, капри, как нетактично такое спрашивать :201:
дженни, не ной, макороны - самя вкусная неполезная еда.
особенно бледные макароны с маслом.
считай альфредо твой любимый.
а что за соус?
Dafna
04-23-2013, 06:03 PM
если б вы знали, какую гадость я счас ем. макароны сварила и ем с соусом альфредо из банки...никто меня не любит, никто мне не готовит домашнюю писчу :119: :119:
ой!
а у меня десерт есть. вксняшка еще та
*угощает всех* :314:
Dafna
04-23-2013, 06:04 PM
Нала, а ты какую кухню любишь?
хочу угостить тебя книгой оного :246:
Nahla
04-23-2013, 06:18 PM
стейк- моя любимая кухня на всех языках.
арабскую, армянскую, иранскую, русско-украинскую, грузинскую
у тебя ?
Dafna
04-23-2013, 06:29 PM
стейк- моя любимая кухня на всех языках.
арабскую, армянскую, иранскую, русско-украинскую, грузинскую
у тебя ?
грузинская и пиица :314:
Nahla
04-23-2013, 06:32 PM
грузинская и пиица :314:
мы просто два идеальных ника.
/протирает пыль с нас/
если б вы знали, какую гадость я счас ем. макароны сварила и ем с соусом альфредо из банки...никто меня не любит, никто мне не готовит домашнюю писчу :119: :119:
Если девушка даже себе делает макароны из банки, скорее всего в ее жизни мало что изменится:235:
есть кто еще не уснул?:108:
BlackPanther
04-24-2013, 02:39 AM
Если девушка даже себе делает макароны из банки, скорее всего в ее жизни мало что изменится:235:
О! Живой сися )) Привет!
О! Живой сися )) Привет!
Привет, Пантера!..)) Какими судьбами?
Дженни
04-24-2013, 08:03 AM
Если девушка даже себе делает макароны из банки, скорее всего в ее жизни мало что изменится:235:
:192:
Whoever
04-24-2013, 10:01 AM
если б вы знали, какую гадость я счас ем. макароны сварила и ем с соусом альфредо из банки...никто меня не любит, никто мне не готовит домашнюю писчу :119: :119:
и это лучшая невеста форума.
что говорить об остальных.:119:
Я вчера борщ сварила вкусный, ням ням получился
А в выходные буду пекарем:114:
Дженни
04-24-2013, 10:10 AM
и это лучшая невеста форума.
что говорить об остальных.:119:
ааааааааааааааааааааа :169:
HoneyComb
04-24-2013, 10:26 AM
О! Живой сися )) Привет!
Какие люди! :213:
Dafna
04-24-2013, 10:27 AM
а куда Пантера ушла? :303:
а куда Пантера ушла? :303:
а кто это?:239:
Dima424
04-24-2013, 10:28 AM
а куда Пантера ушла? :303:
ne ssy... skoro vernetsya navernae
Dima424
04-24-2013, 10:29 AM
а кто это?:239:
mat' maya
mat' maya
что мать...твоя тут делает? ты видно плохо себя вел, проказник?:143:
Dima424
04-24-2013, 10:33 AM
что мать...твоя тут делает? ты видно плохо себя вел, проказник?:143:
ne znaju... vernetsya sprashu...
Ну что, судя по молчанию, название темы потеряло свою актуальность за несбыточностью.
Предлогаю, переименовать тему в "Как перестать дожидаться логического завершения быть обмененой на молодую, и начать жизнь заново".
Miami Vice
04-24-2013, 03:37 PM
Ну что, судя по молчанию, название темы потеряло свою актуальность за несбыточностью.
Предлогаю, переименовать тему в "Как перестать дожидаться логического завершения быть обмененой на молодую, и начать жизнь заново".
Но почему сразу "несбыточную"? Вот же некоторые религии уже лет как 3,000 ждут мессию. Так что тема вполне может прожить столько же лет. Особенно если верить в изначальный её постулат.
Дженни
04-24-2013, 05:39 PM
Ну что, судя по молчанию, название темы потеряло свою актуальность за несбыточностью.
Предлогаю, переименовать тему в "Как перестать дожидаться логического завершения быть обмененой на молодую, и начать жизнь заново".
дурак :192:
самого тебя обменяю на молодого скоро. Вот на Арсенчика :235: :115:
Лирик
04-24-2013, 05:45 PM
Знания накоплены, девать куда-то надо :111:
Открывай академию, пиши мемуары - "Охота немолодой пуританки или ... эти изворотливые евреи. Руководство по стрельбе без лука"
Дженни
04-24-2013, 05:57 PM
Знания накоплены, девать куда-то надо :111:
Открывай академию, пиши мемуары - "Охота немолодой пуританки или ... эти изворотливые евреи. Руководство по стрельбе без лука"
насчет немолодой - иди на 2 веселых буквы.
советы давать начну, когда добьюсь результата, иначе кому нужны такие советы?
Лирик
04-24-2013, 06:04 PM
насчет немолодой - иди на 2 веселых буквы.
советы давать начну, когда добьюсь результата, иначе кому нужны такие советы?
На две? это в куда?
Ты же в курсе, что есть один выигравшный билет, а есть остальные... без денежных призов. Вот ты и делись знаниями из серии чего делать не надо. У благодарных слушальтельниц появится возможность избежать целой пачки проигравших билетов.
Хотя, боюсь, что к финальному розыгрышу тебя привезут в кресле каталке и оставят за столом с жирным фломастером и криком ... Бинго!, сопровождаемым звоном выпадающей челюсти. :111:
Дженни
04-24-2013, 06:05 PM
На 3
описочка вышла
самого тебя обменяю на молодого скоро. Вот на Арсенчика :235: :115:
Делай это сейчас, пока у нас с тобой ничего небыло. Потом ты не сможешь. До тебя никто не смог.:235:
Дженни
04-24-2013, 08:00 PM
Делай это сейчас, пока у нас с тобой ничего небыло. Потом ты не сможешь. До тебя никто не смог.:235:
бугага :1:
larsen
04-24-2013, 08:03 PM
Делай это сейчас, пока у нас с тобой ничего небыло. Потом ты не сможешь. До тебя никто не смог.:235:
Ты - находка!!!!
для рекламного агенства!
Дженни
04-24-2013, 08:24 PM
Ты - находка!!!!
для рекламного агенства!
уанс гоу сисиписи,
невер кам бек...
хмм. что то из меня так себе копирайтер
Dafna
04-24-2013, 08:26 PM
ночь :102:
улица фанарь аптека
Дженни
04-24-2013, 08:28 PM
ночь :102:
улица фанарь аптека
ехал грека через реку
Дженни
04-24-2013, 08:29 PM
доброе утро, кстате :102:
мне тут стихи пишут по-английски, в любви признаются...но все не те...у тебя что? влюбилась по собственному желанию? :112:
Ambassador
04-24-2013, 08:30 PM
дурак :192:
самого тебя обменяю на молодого скоро. Вот на Арсенчика :235: :115:
Ой. На этом форуме аж два молодых Арсена? Или я таки одним местом почуял, что надо было в эту тему зайти?
Дженни
04-24-2013, 08:31 PM
Ой. На этом форуме аж два молодых Арсена? Или я таки одним местом почуял, что надо было в эту тему зайти?
это ты удачно зашел
Арсенчик - это ты :320:
larsen
04-24-2013, 08:33 PM
это ты удачно зашел
Арсенчик - это ты :320:
какое красивое имя
почти Ларсен))))))))))))))
Дженни
04-24-2013, 08:35 PM
какое красивое имя
почти Ларсен))))))))))))))
кстати, да )
Ambassador
04-24-2013, 08:35 PM
это ты удачно зашел
Арсенчик - это ты :320:
:107: Дженни, а сколько тебе лет, слиха за нескромный вопрос? Меня всю жизнь почему-то жутко тянет на дам старше себя
Дженни
04-24-2013, 08:36 PM
:107: Дженни, а сколько тебе лет, слиха за нескромный вопрос? Меня всю жизнь почему-то жутко тянет на дам старше себя
:102:
Ambassador
04-24-2013, 08:37 PM
какое красивое имя
почти Ларсен))))))))))))))
Какая красивая рифма получается из этих имен, кстати :235:
Ambassador
04-24-2013, 08:39 PM
:102:
Што ты барабанишь по столу? :213: Вы ж тут все говорите про мя "молодой, молодой, молодой". Стало быть, ты чуток постарше :117:
Дженни
04-24-2013, 08:40 PM
Што ты барабанишь по столу? :213: Вы ж тут все говорите про мя "молодой, молодой, молодой". Стало быть, ты чуток постарше :117:
может, мы имеем в виду дату регистрации и количество постов :314:
Ambassador
04-24-2013, 08:43 PM
может, мы имеем в виду дату регистрации и количество постов :314:
:312: и все-таки; я же тут не баклуши бью, я составляю твой портрет, чтобы лучше ухаживать :117:
может, мы имеем в виду
Балин, как редко увидишь ,чтобы девушка писала "в виду" раздельно; это судьба :117:
Дженни
04-24-2013, 08:44 PM
я вообще очень грамотно пишу, да
а у тебя зарплата высокая ? :235:
Ambassador
04-24-2013, 08:46 PM
а у тебя зарплата высокая ? :235:
Что тебе ответить щас? мне хватает, чтоб не бомжевать и не окочуриться :117:
А это для тебя так важно? :116:
Дженни
04-24-2013, 08:46 PM
Что тебе ответить щас? мне хватает, чтоб не бомжевать и не окочуриться :117:
А это для тебя так важно? :116:
а как же
мы тут все алчные волчицы
Ambassador
04-24-2013, 08:47 PM
а как же
мы тут все алчные волчицы
Гешефтмахеры о своем заработке никому не говорят!
мы тут все алчные волчицы
Волчицы? А у тебя на аве волчица? Она что, неважно себя чувствует, что так сморщилась?)
Дженни
04-24-2013, 08:49 PM
Гешефтмахеры о своем заработке никому не говорят!
ну ладно, ты хоть учишься или работаешь?
Дженни
04-24-2013, 08:50 PM
Волчицы? А у тебя на аве волчица? Она что, неважно себя чувствует, что так сморщилась?)
да, это старая больная сморщенная волчица ))
Dafna
04-24-2013, 08:50 PM
доброе утро, кстате :102:
мне тут стихи пишут по-английски, в любви признаются...но все не те...у тебя что? влюбилась по собственному желанию? :112:
нет, принудили
я в добровольном принудительном
заезжал, кто?
Ambassador
04-24-2013, 08:51 PM
ну ладно, ты хоть учишься или работаешь?
Я с сентября прошлого года адвокат, имею два высших, аспирантура, магистратура, помимо этого мучу кое-какую воду кое в какой луже) Достаточно?)
Как бы то ни было, жизнь не вынуждает играть ни роль альфонса, ни роль "папика", что для меня важно и во многом достаточно)
Хотя что за разговоры в мои юные годы.
Dafna
04-24-2013, 08:52 PM
ладна.
ухожу :143:
Dafna
04-24-2013, 08:53 PM
Я с сентября прошлого года адвокат, имею два высших, аспирантура, магистратура, помимо этого мучу кое-какую воду кое в какой луже) Достаточно?)
Как бы то ни было, жизнь не вынуждает играть ни роль альфонса, ни роль "папика", что для меня важно и во многом достаточно)
*вернулась*
в майами? :238:
HoneyComb
04-24-2013, 08:54 PM
:107: Дженни, а сколько тебе лет, слиха за нескромный вопрос? Меня всю жизнь почему-то жутко тянет на дам старше себя
:115:
Ambassador
04-24-2013, 08:55 PM
*вернулась*
в майами? :238:
Нет, я пока езжу по России)
Но вышло так, что я давно хочу переехать в перспективе именно в Майами, где имеются диаспоры моих соплеменников как с одной, так и с другой стороны) Впрочем. это не причина.
Но прежде думаю в другой штат.
Милька
04-24-2013, 08:55 PM
Я с сентября прошлого года адвокат, имею два высших, аспирантура, магистратура, помимо этого мучу кое-какую воду кое в какой луже) Достаточно?)
Как бы то ни было, жизнь не вынуждает играть ни роль альфонса, ни роль "папика", что для меня важно и во многом достаточно)
Хотя что за разговоры в мои юные годы.
а как это
в 25 аспирантура и год уже адвокат?
Dafna
04-24-2013, 08:55 PM
Нет, я пока езжу по России)
Но вышло так, что я давно хочу переехать в перспективе именно в Майами, где имеются диаспоры моих соплеменников как с одной, так и с другой стороны) Впрочем. это не причина.
Но прежде думаю в другой штат.
ааа.
Вам к Маше нада
*прости Дженя* :111:
Ambassador
04-24-2013, 08:56 PM
а как это
в 25 аспирантура и год уже адвокат?
Это в Штатах надо попу порвать, чтобы в 25 стать адвокатом) В России намного проще им стать) Хотя тоже не легче всего.
Дженни
04-24-2013, 08:56 PM
Нет, я пока езжу по России)
Но вышло так, что я давно хочу переехать в перспективе именно в Майами, где имеются диаспоры моих соплеменников как с одной, так и с другой стороны) Впрочем. это не причина.
Но прежде думаю в другой штат.
хмммм
долго мне тут тебя ждать придется :102:
HoneyComb
04-24-2013, 08:56 PM
я вообще очень грамотно пишу, да
а у тебя зарплата высокая ? :235:
На пол рента хватит :235:
larsen
04-24-2013, 08:57 PM
ну ладно, ты хоть учишься или работаешь?
что за вопросы???
видешь, судьба твоя!)
Jack53
04-24-2013, 08:57 PM
:115:
Не тот смайлик выбрала... Лучше этот- :167:
Ambassador
04-24-2013, 08:57 PM
ааа.
Вам к Маше нада
*прости Дженя* :111:
Ху из Маша?
Дженни
04-24-2013, 08:58 PM
ладна.
ухожу :143:
чевойто?
не, не заезжал никто и смски мои все игнорируют :143:
шубу показывай :114:
Ambassador
04-24-2013, 08:58 PM
хмммм
долго мне тут тебя ждать придется :102:
А ты что, в Майами??
Лирик
04-24-2013, 08:58 PM
Амб-ор, ты попал как раз по назначению. В цветник. Рядом с той лужей, где плескаешься.
Но хризантемы в нашей клумбе давно завяли.
Dafna
04-24-2013, 08:59 PM
чевойто?
не, не заезжал никто и смски мои все игнорируют :143:
шубу показывай :114:
еще не подарил.
сама жду :312:
тоже не заезжал
Ambassador
04-24-2013, 08:59 PM
Не тот смайлик выбрала... Лучше этот- :167:
Было бы отлично) Много сисек не бывает. :117:
Дженни
04-24-2013, 08:59 PM
Ху из Маша?
не слушай тетеньку
не нужна нам никакая маша :314:
HoneyComb
04-24-2013, 08:59 PM
Не тот смайлик выбрала... Лучше этот- :167:
За кого ты меня принимаешь? Солт? :162:
Dafna
04-24-2013, 08:59 PM
Дженя, а у тебя гринка есть? :314:
Дженни
04-24-2013, 08:59 PM
еще не подарил.
сама жду :312:
тоже не заезжал
расскажи хоть про него, это не этот, не Теодоро который?
Дженни
04-24-2013, 09:00 PM
Дженя, а у тебя гринка есть? :314:
а зачем тебе? :314:
Ambassador
04-24-2013, 09:00 PM
Рядом с той лужей, где плескаешься.
Я обитаю немного в другой среде)))
А почему хризантемы завяли-то, ммм?) разве...
Dafna
04-24-2013, 09:01 PM
расскажи хоть про него, это не этот, не Теодоро который?
не могу.
вы не поймете.
все суть и глубину. :111:
Дженни
04-24-2013, 09:01 PM
Амб-ор, ты попал как раз по назначению. В цветник. Рядом с той лужей, где плескаешься.
Но хризантемы в нашей клумбе давно завяли.
идите, идите, дедушка, вам уже пора вечернюю клизму делать
уступите дорогу молодому поколению :235:
Dafna
04-24-2013, 09:02 PM
а зачем тебе? :314:
да мне нинада.
просто спросила
при свидетелях :314:
Лирик
04-24-2013, 09:02 PM
Я обитаю немного в другой среде)))
А почему хризантемы завяли-то, ммм?) разве...
Нет, не потому, что не поливали... вовсе нет. Просто время берет свое и и даже танки ржавеют.
Милька
04-24-2013, 09:03 PM
Это в Штатах надо попу порвать, чтобы в 25 стать адвокатом) В России намного проще им стать) Хотя тоже не легче всего.
ну как это
4 года бакалавр
2 года магистр
дальше аспирантура
диссер то се
на адвоката тоже надо сдать экзамен, лайсенс получить
ну лайсенс легко, особенно если только что окончил универ
у меня у самой магистр по праву в России
я все помню
как что..
Ambassador
04-24-2013, 09:03 PM
идите, идите, дедушка, вам уже пора вечернюю клизму делать
уступите дорогу молодому поколению :235:
А у тебя столь же выразительные глаза и изящные ушки, как у кисы на твоей аве?
Ambassador
04-24-2013, 09:05 PM
ну как это
4 года бакалавр
2 года магистр
дальше аспирантура
диссер то се
на адвоката тоже ндо сдать экзамен, лайсенс получить
ну лайсенс легко, особенно если только что сокончил универ
у меня у самой магистр по праву в России
я все помню
как что..
В универ я поступил в 2004 году, в 2009 окончил, в том же году поступил в аспирантуру)
В конце 2010 начал адвокатскую стажировку, в сентябре 2012 сдал экзамен) Так-то лайсенс не особо легко, если ты взятку не даешь. Вопросов просто уйма, и не сказать, что они простые. Плюс надо уметь составлять документы на все-все случаи жизни.
Дженни
04-24-2013, 09:05 PM
А у тебя столь же выразительные глаза и изящные ушки, как у кисы на твоей аве?
ушки - да
а так - нет (с)
так когда в наши края-то ? :117:
Лирик
04-24-2013, 09:06 PM
идите, идите, дедушка, вам уже пора вечернюю клизму делать
уступите дорогу молодому поколению :235:
Бабуль, а деточка то умный - аспирантуры, магистратуры... такие и в задницу залезут... с лупой.
Так что ты подумай - может старый и добрый еврей с смской таки лучше.
Dafna
04-24-2013, 09:07 PM
В универ я поступил в 2004 году, в 2009 окончил, в том же году поступил в аспирантуру)
В конце 2010 начал адвокатскую стажировку, в сентябре 2012 сдал экзамен) Так-то лайсенс не особо легко, если ты взятку не даешь. Вопросов просто уйма, и не сказать, что они простые. Плюс надо уметь составлять документы на все-все случаи жизни.
Аватар красивый
подходит роду деятельности :314:
Дженни
04-24-2013, 09:07 PM
а то что я тут страдаю по старому еврею, там вон в россии молодые евреи подрастают :235: свежие
Dafna
04-24-2013, 09:08 PM
а то что я тут страдаю по старому еврею, там вон в россии молодые евреи подрастают :235: свежие
буш девушкой Бонда :312:
Ambassador
04-24-2013, 09:08 PM
Нет, не потому, что не поливали... вовсе нет. Просто время берет свое и и даже танки ржавеют.
Ну уверен, что до увядания местным цветам далеко :116:
Дженни
04-24-2013, 09:09 PM
Бабуль, а деточка то умный - аспирантуры, магистратуры... такие и в задницу залезут... с лупой.
Так что ты подумай - может старый и добрый еврей с смской таки лучше.
а зачем нам глупые, нам только таких и надо, с магистратурами :235:
Ambassador
04-24-2013, 09:09 PM
ушки - да
а так - нет (с)
так когда в наши края-то ? :117:
Все зависит от уровня мотивации :117:
Дженни
04-24-2013, 09:09 PM
буш девушкой Бонда :312:
:314:
Дженни
04-24-2013, 09:10 PM
Все зависит от уровня мотивации :117:
хммммм
а он и правда, похоже, на адвоката учился :102:
Ambassador
04-24-2013, 09:12 PM
Бабуль, а деточка то умный - аспирантуры, магистратуры... такие и в задницу залезут... с лупой.
Так что ты подумай - может старый и добрый еврей с смской таки лучше.
Ну-с, пока молодые лезут дамам в задницу с лупой или еще чем (ну, чем лезть - это на их усмотрение все-таки), старым евреям на пресловутой заднице надо сидеть в кресле и заниматься общественно полезной деятельностью))
Ambassador
04-24-2013, 09:12 PM
Аватар красивый
подходит роду деятельности :314:
И качеству выполняемой работы, вот :235:
Дженни
04-24-2013, 09:13 PM
Ну-с, пока молодые лезут дамам в задницу с лупой или еще чем, старым евреям на пресловутой заднице надо сидеть в кресле и заниматься общественно полезной деятельностью))
слышал, лирик? сиди на кресле ровно :115:
Dafna
04-24-2013, 09:14 PM
И качеству выполняемой работы, вот :235:
уже практикуете? :235:
Лирик
04-24-2013, 09:14 PM
Ну уверен, что до увядания местным цветам далеко :116:
Мужик, ты такими сладкими речевыми оборотами наш колумбарий не расшевелишь. :111:
Ambassador
04-24-2013, 09:14 PM
слышал, лирик? сиди на кресле ровно :115:
Ах это Лирик о себе говорит?) Ишь ты, какое витиеватое изъявление притязаний))
Дженни
04-24-2013, 09:16 PM
Мужик, ты такими сладкими речевыми оборотами наш колумбарий не расшевелишь. :111:
почему это? очень даже зашевелились девушки :301:
Ambassador
04-24-2013, 09:18 PM
уже практикуете? :235:
А то)
Мужик, ты такими сладкими речевыми оборотами наш колумбарий не расшевелишь. :111:
Я и не ставлю целью кого-то там расшевелить, я применяю эти речевые обороты потому, что дома привили хорошие манеры)) Мы же тут с цветами дам сравниваем, верно? Так вот, их вроде надо водой с витаминчиками поливать, а не гадостью всякой)
Лирик
04-24-2013, 09:18 PM
Ах это Лирик о себе говорит?) Ишь ты, какое витиеватое изъявление притязаний))
Нет, я решил перестать быть евреем. Не модно. Не звучит. Да и страшненькие они, эти евреи.
Вот старый якут - лаконично.
Ambassador
04-24-2013, 09:19 PM
почему это? очень даже зашевелились девушки :301:
Шевеления - это хорошо, но работать вхолостую нельзя, энергия впустую тратится! :117: всему свое время :235:
Лирик
04-24-2013, 09:19 PM
А то)
Я и не ставлю целью кого-то там расшевелить, я применяю эти речевые обороты потому, что дома привили хорошие манеры)) Мы же тут с цветами дам сравниваем, верно? Так вот, их вроде надо водой с витаминчиками поливать, а не гадостью всякой)
Ты лучше удобрениями запасись. Зеленого цвета.
Dafna
04-24-2013, 09:20 PM
Я и не ставлю целью кого-то там расшевелить, я применяю эти речевые обороты потому, что дома привили хорошие манеры)) Мы же тут с цветами дам сравниваем, верно? Так вот, их вроде надо водой с витаминчиками поливать, а не гадостью всякой)
сразу видно человек на форуме новый
задержитесь таким. )
и нет, тут иначе
Всегда ваша,
алчная волчица (с)
Дженни
04-24-2013, 09:21 PM
Мы же тут с цветами дам сравниваем, верно? Так вот, их вроде надо водой с витаминчиками поливать, а не гадостью всякой)
правильно, учи их хорошим манерам, а то они тут все непонятно за какой печкой воспитывались :1:
Ambassador
04-24-2013, 09:21 PM
Нет, я решил перестать быть евреем. Не модно. Не звучит. Да и страшненькие они, эти евреи.
Ну смотря какие) Встречаются и Бэкхемы с Джудами Лоу)
Лирик
04-24-2013, 09:22 PM
Мужик, скажи честно, за гринкой пришел??
Ambassador
04-24-2013, 09:23 PM
Ты лучше удобрениями запасись. Зеленого цвета.
Как это точно сказано)
сразу видно человек на форуме новый
задержитесь таким. )
Ох, я вообще очень добрый, если только меня из себя не выводить)
Хотя это все сложнее сделать; сам себе удивляюсь, как быстро научился.
Лирик
04-24-2013, 09:25 PM
Ну смотря какие) Встречаются и Бэкхемы с Джудами Лоу)
Часто ты встречашься с Бэкхэмом? Про Джуд Ло я не спрашиваю, ибо если ты гей, то я тебя тут понимаю :111:
HoneyComb
04-24-2013, 09:25 PM
Как это точно сказано)
Ох, я вообще очень добрый, если только меня из себя не выводить)
Хотя это все сложнее сделать; сам себе удивляюсь, как быстро научился.
Потанцуем? :192:
Ambassador
04-24-2013, 09:26 PM
Мужик, скажи честно, за гринкой пришел??
:117: Что же ты так долго решался задать мучающий тебя вопрос?
Честно - нет. Да и вообще, не беспокойся, тебе я куда-то там лезть с лупой ради гринки не буду :111: Никому, впрочем, не буду.
У меня решен вопрос с гранками-регистрациями.
Dafna
04-24-2013, 09:27 PM
:117: Что же ты так долго решался задать мучающий тебя вопрос?
Честно - нет. Да и вообще, не беспокойся, тебе я куда-то там лезть с лупой ради гринки не буду :111: Никому, впрочем, не буду.
У меня решен вопрос с гранками-регистрациями.
Не обращай внимания.
Тут много таких.
Они так отдыхают :312:
Милька
04-24-2013, 09:27 PM
/прижала Лирика к груди
к левой, она больше/
larsen
04-24-2013, 09:27 PM
кто тут у нас свободная гражданка?)))
Ambassador
04-24-2013, 09:28 PM
Часто ты встречашься с Бэкхэмом? Про Джуд Ло я не спрашиваю, ибо если ты гей, то я тебя тут понимаю :111:
Ишь ты, куда клонишь! Единомышленника ищешь? :117: А ты оправдываешь свой аватар сполна! :182:
Кстати, почему ты начал допускать ошибки в сообщениях? Нервничаешь? Отчего?
Дженни
04-24-2013, 09:28 PM
Потанцуем? :192:
девушка, в очередь :192:
Лирик
04-24-2013, 09:29 PM
/прижала Лирика к груди
к левой, она больше/
Я без линзы пришел, ничего? просто пообнимаемся и по койкам :111:
Dafna
04-24-2013, 09:29 PM
кто тут у нас свободная гражданка?)))
Ханя,Дженя, Адрина, Славча :301:
Дженни
04-24-2013, 09:29 PM
Ханя,Дженя :301:
Дафна :301: :271:
Ambassador
04-24-2013, 09:30 PM
Мужик, скажи честно, за гринкой пришел??
О! Я, кажется, понял, почему ты задаешь этот вопрос.
Сначала заговорил о том, как лезут в задницу с лупой
Потом заговорил о геях
Прости, но я на это не пойду даже ради твоей гринки, если ты об этом)
Dafna
04-24-2013, 09:30 PM
Дафна :301: :271:
я еще нет.
Мне еще 5 лет мучиться :314:
Дженни
04-24-2013, 09:30 PM
геям гринку по браку не дают тем более што :314:
Дженни
04-24-2013, 09:31 PM
я еще нет.
Мне еще 5 лет мучиться :314:
вай?
с кем ты там контракт подписала?
счас расторгнем...у нас теперь адвокат свой есть :313:
Лирик
04-24-2013, 09:32 PM
Ишь ты, куда клонишь! Единомышленника ищешь? :117: А ты оправдываешь свой аватар сполна! :182:
Кстати, почему ты начал допускать ошибки в сообщениях? Нервничаешь? Отчего?
Начла? я спешу выразить мою мысль а бувкы не поспеватю.
Кстати, а почему ты меня так долго анализировал, но молчал? Я мимо Джуд Ло пройти с сухими ладошками не могу. :122:
Ambassador
04-24-2013, 09:32 PM
Потанцуем? :192:
Смотря в каком смысле :192:
Dafna
04-24-2013, 09:32 PM
вай?
с кем ты там контракт подписала?
счас расторгнем...у нас теперь адвокат свой есть :313:
так он по РФ
в Штатах жи они другие...
я к тому времени сама лоером буду :314:
Милька
04-24-2013, 09:33 PM
Я без линзы пришел, ничего? просто пообнимаемся и по койкам :111:
пока ничего
Лирик
04-24-2013, 09:33 PM
геям гринку по браку не дают тем более што :314:
К тому времени когда ты созреешь, гринку геям будут давать за поцелуй ... портрета папы Римского.
Дженни
04-24-2013, 09:34 PM
К тому времени когда ты созреешь, гринку геям будут давать за поцелуй ... портрета папы Римского.
это он что-то слишком умное сказал :192:
пошла думать
Лирик
04-24-2013, 09:35 PM
пока ничего
У меня тоже.. пока вялая эрекция.
Если я тебя поцелую, думаешь зашевелится внутри живота?
Dafna
04-24-2013, 09:35 PM
это он что-то слишком умное сказал :192:
пошла думать
:111::111::111:
Ambassador
04-24-2013, 09:35 PM
Начла? я спешу выразить мою мысль а бувкы не поспеватю.
Кстати, а почему ты меня так долго анализировал, но молчал? Я мимо Джуд Ло пройти с сухими ладошками не могу. :122:
Честно сказать, я тебя предварительно не анализировал совсем)))
У нас в демократическом мире свобода слова, секса и печати, поэтому можешь мокнуть ладошками или чем-то там еще на кого угодно :117:
Ambassador
04-24-2013, 09:37 PM
это он что-то слишком умное сказал :192:
пошла думать
Да нет ,куда это ты пошла. Я в эту тему из-за кого, спрашивается, зашел? Или это замануха такая была - завлечь сюда и организовать рандеву с любителями Джуда Лоу? :117:
Милька
04-24-2013, 09:39 PM
У меня тоже.. пока вялая эрекция.
Если я тебя поцелую, думаешь зашевелится внутри живота?
а зачем?
А мне этот Амбассадор не нравится:235:
Dafna
04-24-2013, 09:43 PM
А мне этот Амбассадор не нравится:235:
вай :312:
Лирик
04-24-2013, 09:45 PM
а зачем?
Согласен, мысль слегка похабная.
larsen
04-24-2013, 09:46 PM
его интересует только женщины из Май/ами)
Ambassador
04-24-2013, 09:47 PM
его интересует только женщины из Май/ами)
Да нет, почему такой вывод? Кто вообще сказал, что я на этом форуме ради женщин?) В первую очередь мое внимание привлекла цифра, говорящая о количестве сообщений форума - аж 5,5 миллионов. Стало быть, форум большой, общение здесь кипит. Вполне возможно, что кто-нибудь даст мне полезные советы насчет жизнь в NY, куда я намереваюсь поехать в обозримом будущем, ну и вообще по поводу жизни в Штатах. Не все же здесь, наверное, злые)
Хотя, да, женщины - бонус очень приятный. Необязательный, но приятный.
вай :312:
мягко стелит, а я привыкла за последнее время жестко спать
и что с ним делать то, усыновить?:239:
Ambassador
04-24-2013, 10:03 PM
А мне этот Амбассадор не нравится:235:
А мне вы зато нравитесь :117:
Как персонаж, разумеется.
Ну ниче не могу поделать.
А мне вы зато нравитесь :117:
Как персонаж, разумеется.
Ну ниче не могу поделать.
а вам все нравятся, ничего удивительного:116:
Ambassador
04-24-2013, 10:08 PM
а вам все нравятся, ничего удивительного:116:
Ууууу, сколько яда :122:
Да нет, не все. Вы делаете скоропалительные выводы.
Ууууу, сколько яда :122:
да поднакопила, теперь расходую:273: