PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

CAPRI
04-23-2013, 02:20 PM
не помню :250:
а почему у слона он длинный?

:235:


http://www.youtube.com/watch?v=kXwdl-LRnS0

Dima424
04-23-2013, 02:21 PM
я седня злая на всех животных:143:

на диете сидишь што ли? я тоже когда голодный, ЗЛОЙ

CAPRI
04-23-2013, 02:22 PM
потому что ему крокодил минет сделал,тьфу оттянул хобот.............

:111::111::111:

IggyPop
04-23-2013, 02:25 PM
потому что я не люблю тебя
страдай себе :313:

Почему 14 см тебя устраивают?
Где твои амбиции? Вон даже Капри глубже тебя оказалась.

и ТЫ МЕНЯ ТАКИ ДА ЛюБИшь, ПРОСТО СЕБЕ НЕ ПРИЗНАёшьСЯ.

Dima424
04-23-2013, 02:28 PM
потому что я не люблю тебя
страдай себе :313:

А меня?

Sultan
04-23-2013, 02:31 PM
на диете сидишь што ли? я тоже когда голодный, ЗЛОЙ

какой там диета
у меня клубника какая то падла жрет ...............

Dafna
04-23-2013, 02:34 PM
и ТЫ МЕНЯ ТАКИ ДА ЛюБИшь, ПРОСТО СЕБЕ НЕ ПРИЗНАёшьСЯ.

почему большим шрифтом
не люблю я тебя
не придумывай.

но, мне нравится как ты страдаешь

не отвлекайся :313:

Dafna
04-23-2013, 02:34 PM
А меня?
и тебя не люблю :120:

Sultan
04-23-2013, 02:35 PM
жестокая Дафна
никого не любит:235:

IggyPop
04-23-2013, 02:36 PM
почему большим шрифтом
не люблю я тебя
не придумывай.

но, мне нравится как ты страдаешь

не отвлекайся :313:

Любишь, очень любишь. На коленках постоишь? Отвлекаться не буду.

Dafna
04-23-2013, 02:38 PM
Любишь, очень любишь. На коленках постоишь? Отвлекаться не буду.

землю есть? :117:

Dafna
04-23-2013, 02:38 PM
жестокая Дафна
никого не любит:235:

любит всех
но, не тут :314:

IggyPop
04-23-2013, 02:47 PM
землю есть? :117:
Если захочешь землю есть то препятствовать не буду, даже куплю тебе мешок сушеного удобрения. :111:
Ты такие в Киеве видала?

http://mgdas.com/wp-content/uploads/2010/06/kandas.jpg

Dima424
04-23-2013, 02:49 PM
и тебя не люблю :120:

пойду, напьюсь с горя....

Dafna
04-23-2013, 02:51 PM
Если захочешь землю есть то препятствовать не буду, даже куплю тебе мешок сушеного удобрения. :111:
Ты такие в Киеве видала?

ты типа флиртуешь?
как остроумно
как это ты слово писька не вспомнил.
жду афоризм на эту тему

Dafna
04-23-2013, 02:52 PM
пойду, напьюсь с горя....

нинада
полно других любовей.
страждущий да обрящет :122:

Dima424
04-23-2013, 02:55 PM
Сися... иди сюда... фотки Дафнены покажу...

Dafna
04-23-2013, 02:56 PM
Сися... иди сюда... фотки Дафнены покажу...
не бреши людям :320:
ох, уж эти мужчины..
на что тока не пойдут отмщая :304:

Dima424
04-23-2013, 03:10 PM
не бреши людям :320:
ох, уж эти мужчины..
на что тока не пойдут отмщая :304:

не мщения, а любви...

Dafna
04-23-2013, 03:12 PM
не мщения, а любви...

уже занята этим чувством
влюбилась как дурочка :250:

Dima424
04-23-2013, 03:15 PM
уже занята этим чувством
влюбилась как дурочка :250:

я подожду...

у тебя эта дела быстро проходит....

Dafna
04-23-2013, 03:16 PM
я подожду...

у тебя эта дела быстро проходит....

lol
тоже правда :314:

теперь вдвоем будем надеяться ))

Nahla
04-23-2013, 03:51 PM
иггипоппыч, раздевайся

Reitarou
04-23-2013, 03:58 PM
Фига се, уже Игги раздевают. :169:

CAPRI
04-23-2013, 04:00 PM
Фига се, уже Игги раздевают. :169:

А что? Пусть продемонстрирует "декларацию о доходах"... :235:

Nahla
04-23-2013, 04:02 PM
инсинуация :305:

мы его даже руками не трогали, сам, все сам.
разденется.

и вообще, это не то, о чем вы подумали.

Reitarou
04-23-2013, 04:02 PM
А что? Пусть продемонстрирует "декларацию о доходах"... :235:

Как, и это тоже?! :111:

CAPRI
04-23-2013, 04:04 PM
Как, и это тоже?! :111:

Это - в первую очередь. :235:

Dafna
04-23-2013, 04:07 PM
ага, разденется
там комплексов ... :122:
чел на пубертатном периоде застрял
жизненно важно выделяться негативом

CAPRI
04-23-2013, 04:10 PM
ага, разденется
там комплексов ... :122:
чел на пубертатном периоде застрял
жизненно важно выделяться негативом

Нет, это у него, полагаю, последствия душевной травмы - ему Изольда на все места наступила. :235:

А в некоторые даже плюнула...

Nahla
04-23-2013, 04:10 PM
нет! нет и нет!

он не инфантил, руки прочь от его ранимой нутренности.
может он тайно влюблен в одну из вас и не может выбрать в которую!


может он страдает, задыхается, томится, не зря же он в этой теме сохнет,
как вяленая селедка на солнце!

поппыч, не ведись на дафну!
раздевайся!

голосами чипндейла

Dafna
04-23-2013, 04:11 PM
Нет, это у него, полагаю, последствия душевной травмы - ему Изольда на все места наступила. :235:

А в некоторые даже плюнула...

Я скучаю по Изольде (
знала, куда целиться

Nahla
04-23-2013, 04:11 PM
Я скучаю по Изольде (
знала, куда целиться

они поженились. тайно.

CAPRI
04-23-2013, 04:16 PM
они поженились. тайно.

Никогда этому не бывать - Изольда любит только Беню. :235:

CAPRI
04-23-2013, 04:17 PM
Я скучаю по Изольде (
знала, куда целиться

Да, я тоже по ней скучаю...

Dafna
04-23-2013, 04:17 PM
нет! нет и нет!

он не инфантил, руки прочь от его ранимой нутренности.
может он тайно влюблен в одну из вас и не может выбрать в которую!


может он страдает, задыхается, томится, не зря же он в этой теме сохнет,
как вяленая селедка на солнце!

поппыч, не ведись на дафну!
раздевайся!

голосами чипндейла
о! а то, я не знала, как сформулировать :115:

Nahla
04-23-2013, 04:25 PM
о! а то, я не знала, как сформулировать :115:

ленивый день такой, сонный.
тебе как, работается?

Reitarou
04-23-2013, 04:26 PM
ага, разденется
там комплексов ... :122:
чел на пубертатном периоде застрял
жизненно важно выделяться негативом

Может быть человек просто щадит хрупкую психику здешних дам? :235:

Reitarou
04-23-2013, 04:28 PM
Кстати, Изольда передает всем привет. :314:

Nahla
04-23-2013, 04:29 PM
передавай ей игги на словах и беню в руки.

давайте напишем (подадим?) петицию на сиесту. пожалуйста

Dafna
04-23-2013, 04:30 PM
ленивый день такой, сонный.
тебе как, работается?

купила творожный десерт
заплатила 10 гривен
шла и думала, щас приду, достану фамильную серебряную ложечку и покушаю свой десерт
предвкушала...
пришла, разделась, нашла ложечку, походила по комнатам напевая..
открыла холодильник, достала, попробовала..
бляяяяя...... (

у тебя такое было?

работа нормально.
сижу разочарованная

Dafna
04-23-2013, 04:31 PM
Кстати, Изольда передает всем привет. :314:

ой!
скажи чтоб возвращалась
мы этого Игги растерзаем как тузика
вместе - мы сила и Нала :110:

CAPRI
04-23-2013, 04:32 PM
Кстати, Изольда передает всем привет. :314:

Что, она тебя по случаю завтрашнего события инструктировала? :235:

Jack53
04-23-2013, 04:33 PM
Кстати, Изольда передает всем привет. :314:

Не верю, что всем.:115:

Reitarou
04-23-2013, 04:35 PM
Что, она тебя по случаю завтрашнего события инструктировала? :235:

Когда ей, она в теплице днюет и ночует. :235:

Nahla
04-23-2013, 04:37 PM
купила творожный десерт
заплатила 10 гривен
шла и думала, щас приду, достану фамильную серебряную ложечку и покушаю свой десерт
предвкушала...
пришла, разделась, нашла ложечку, походила по комнатам напевая..
открыла холодильник, достала, попробовала..
бляяяяя...... (

у тебя такое было?

работа нормально.
сижу разочарованная

сластена ты :1:

разочарованная было, творожка с фамильной ложкой не было.
а что напевала?

у меня в голове тишина сейчас. спят все.

Reitarou
04-23-2013, 04:37 PM
Не верю, что всем.:115:

Ей-богу... :314:

Nahla
04-23-2013, 04:38 PM
капри, я твое проставиться в фото прочла как "не забудь приставиться.
инструктировала , как "она тебя на завтро проинкрустировала.

Jack53
04-23-2013, 04:38 PM
Ей-богу... :314:

Неарийцам тоже?:120:

Nahla
04-23-2013, 04:39 PM
Неарийцам тоже?:120:

ну вот ... что вы начаинаете, а потом будете весь в белом пальто сарочки руки заламывать.
нам.

эх эх эх//

Jack53
04-23-2013, 04:40 PM
ну вот ... что вы начаинаете, а потом будете весь в белом пальто сарочки руки заламывать.
нам.

эх эх эх//

Я начинаю?:120: Не вы?

CAPRI
04-23-2013, 04:40 PM
Когда ей, она в теплице днюет и ночует. :235:

А, ну да - скоро помидоры уже заколосятся... :235:

Jack53
04-23-2013, 04:41 PM
А, ну да - скоро помидоры уже заколосятся... :235:

А там и озимые пойдут... И заколдобится...

Nahla
04-23-2013, 04:41 PM
Я начинаю?:120: Не вы?

:321:

Dafna
04-23-2013, 04:41 PM
сластена ты :1:

разочарованная было, творожка с фамильной ложкой не было.
а что напевала?

у меня в голове тишина сейчас. спят все.

моя бабушка называет таких -сладкая женщина :314:
я бабушкина.

напевала альбом руки вверх :312:

CAPRI
04-23-2013, 04:42 PM
капри, я твое проставиться в фото прочла как "не забудь приставиться.
инструктировала , как "она тебя на завтро проинкрустировала.

Интересно... :235:

Nahla
04-23-2013, 04:44 PM
моя бабушка называет таких -сладкая женщина :314:
я бабушкина.

напевала альбом руки вверх :312:

будет удобно, спроси бабушку, как наызвают сырных женщин.

я папина, но в его маму.
моя мама нервно курит от этой смеси :1:

CAPRI
04-23-2013, 04:44 PM
А там и озимые пойдут... И заколдобится...

Хрен ещё на подходе - скоро сезон... :235:

Dafna
04-23-2013, 04:45 PM
Капри, а тебе хто-нить из местных мущин нравится? :301:

Nahla
04-23-2013, 04:45 PM
Хрен ещё на подходе - скоро сезон... :235:

мон шер ами, как можно. вашими устами да хрен глаголить

Dafna
04-23-2013, 04:47 PM
будет удобно, спроси бабушку, как наызвают сырных женщин.

я папина, но в его маму.
моя мама нервно курит от этой смеси :1:

сыроежка)
а какой твой любимый сыр?
ложками, ведрами?
я тож люблю
у нас одна природа по созданию нас :301:

Jack53
04-23-2013, 04:47 PM
Хрен ещё на подходе - скоро сезон... :235:

Может, и буренку завела уже. Помнится, она за органическим молоком за три-девять земель ездила.

Nahla
04-23-2013, 04:48 PM
сыроежка)
а какой твой любимый сыр?
ложками, ведрами?
я тож люблю

я тоже
у нас одна природа по созданию нас :301:

у меня одного нет. любимого сыра, любимого актера, любимого дня, любимого писателя, любимой песни.

я несчастный человек, видимо/

а я знаю, кто любимчик капри :199:

HoneyComb
04-23-2013, 04:48 PM
што Изольда нашлась? де? :120:

CAPRI
04-23-2013, 04:48 PM
Капри, а тебе хто-нить из местных мущин нравится? :301:

Вот это называется "получить сполна"...

Дафна, что за нетактичные вопросы??? Все, кто нравится, давно об этом знают. :235:

Nahla
04-23-2013, 04:49 PM
Вот это называется "получить сполна"...

Дафна, что за нетактичные вопросы??? Все, кто нравится, давно об этом знают. :235:

http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif

пойду за клещами

Reitarou
04-23-2013, 04:50 PM
Неарийцам тоже?:120:

По неарийцам она даже больше скучает. :101:

Nahla
04-23-2013, 04:51 PM
По неарийцам она даже больше скучает. :101:

цыц.

у тебя один единственно любимый вкус есть?

Reitarou
04-23-2013, 04:52 PM
А, ну да - скоро помидоры уже заколосятся... :235:

Как ты узнала? Про помидоры? :111:

CAPRI
04-23-2013, 04:52 PM
мон шер ами, как можно. вашими устами да хрен глаголить

Его не глаголить, его употреблять надо. Так завещали нам наши пращуры, шер ами. :235:

http://bio-lnter.net/files/imagepicker/11/hren_03.jpg

CAPRI
04-23-2013, 04:53 PM
Как ты узнала? Про помидоры? :111:

Так, жизненный опыт... :235:

Jack53
04-23-2013, 04:53 PM
По неарийцам она даже больше скучает. :101:

Такие, как Беня, не забываются...:117:След кирзового сапога в душе останется навеки.

Дженни
04-23-2013, 04:53 PM
уже занята этим чувством
влюбилась как дурочка :250:

УЖЕ ????

с утра только собиралась влюбиться...вотжеж, глаз да глаз нужен :162:

Reitarou
04-23-2013, 04:54 PM
цыц.

у тебя один единственно любимый вкус есть?

А? :235:

CAPRI
04-23-2013, 04:56 PM
Может, и буренку завела уже. Помнится, она за органическим молоком за три-девять земель ездила.

И за яйцами.

Jack53
04-23-2013, 04:57 PM
И за яйцами.

Ну это ближе...

HoneyComb
04-23-2013, 04:57 PM
И за яйцами.

разве ей яйца домой не привозили?

CAPRI
04-23-2013, 04:57 PM
у меня одного нет. любимого сыра, любимого актера, любимого дня, любимого писателя, любимой песни.

я несчастный человек, видимо/

а я знаю, кто любимчик капри :199:

Да? :235:

И кто же?

Дженни
04-23-2013, 04:57 PM
Да? :235:

И кто же?

/мущины затаили дыхание/

Jack53
04-23-2013, 04:57 PM
разве ей яйца домой не привозили?

В каком смысле?:114:

Дженни
04-23-2013, 04:58 PM
В каком смысле?:114:

в хорошем :250:

CAPRI
04-23-2013, 04:58 PM
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif

пойду за клещами

Бесполезно - у меня партизаны в роду были.

CAPRI
04-23-2013, 05:00 PM
УЖЕ ????

с утра только собиралась влюбиться...вотжеж, глаз да глаз нужен :162:

Творожка прокисшего объелась - теперь решила компенсировать любовью... :235:

Дженни
04-23-2013, 05:02 PM
Творожка прокисшего объелась - теперь решила компенсировать любовью... :235:

"боюсь, брусничная вода

мне б не наделала вреда"

какие вы романтичные, ужас

Jack53
04-23-2013, 05:02 PM
в хорошем :250:

Да, органические, никакой химии.

HoneyComb
04-23-2013, 05:02 PM
В каком смысле?:114:

извращенец :235:

CAPRI
04-23-2013, 05:02 PM
разве ей яйца домой не привозили?

Нет, Изольда сама любит выбирать - на глаз, на ощупь...

Дженни
04-23-2013, 05:03 PM
Нет, Изольда сама любит выбирать - на глаз, на ощупь...

что, яйца онлайн счас не модно заказывать?

HoneyComb
04-23-2013, 05:03 PM
Нет, Изольда сама любит выбирать - на глаз, на ощупь...

на ощупь выбирают куриц :235:

Дженни
04-23-2013, 05:04 PM
на ощупь выбирают куриц :235:

а петухов ? :250: :250:

Reitarou
04-23-2013, 05:04 PM
извращенец :235:

Сексуальный маньяк! (с) :301:

CAPRI
04-23-2013, 05:04 PM
"боюсь, брусничная вода

мне б не наделала вреда"

какие вы романтичные, ужас

Это Дафна - она подвержена романтике сверх всякой меры, особенно после обеда. :235:

Jack53
04-23-2013, 05:05 PM
что, яйца онлайн счас не модно заказывать?

Изольда аграрий убежденный. Пока не увидит, не пощупает, не купит. Крестьянская психология.

CAPRI
04-23-2013, 05:05 PM
что, яйца онлайн счас не модно заказывать?

Нет, Изольда привыкла по старинке...

Reitarou
04-23-2013, 05:06 PM
Это Дафна - она подвержена романтике сверх всякой меры, особенно после обеда. :235:

Спасибо за информацию! :314:

CAPRI
04-23-2013, 05:07 PM
Изольда аграрий убежденный. Пока не увидит, не пощупает, не купит. Крестьянская психология.

Именно, именно! (с) :235:

Jack53
04-23-2013, 05:08 PM
Спасибо за информацию! :314:

К размышлению?

CAPRI
04-23-2013, 05:08 PM
Спасибо за информацию! :314:

Дерзай! :235:

CAPRI
04-23-2013, 05:09 PM
К размышлению?

К действию. :235:

Дженни
04-23-2013, 05:12 PM
если б вы знали, какую гадость я счас ем. макароны сварила и ем с соусом альфредо из банки...никто меня не любит, никто мне не готовит домашнюю писчу :119: :119:

Dafna
04-23-2013, 05:18 PM
Вот это называется "получить сполна"...

Дафна, что за нетактичные вопросы??? Все, кто нравится, давно об этом знают. :235:

ой :250:
нетактично, да?
не подумала

*у меня бывает*

CAPRI
04-23-2013, 05:21 PM
если б вы знали, какую гадость я счас ем. макароны сварила и ем с соусом альфредо из банки...никто меня не любит, никто мне не готовит домашнюю писчу :119: :119:

Вот нет в тебе романтики - Дафна бы уже влюбилась бы в кого-нибудь на гастрономической почве... :235:

CAPRI
04-23-2013, 05:22 PM
ой :250:
нетактично, да?
не подумала

*у меня бывает*

:235:

Неудачный десерт служит тебе извинением.

Dafna
04-23-2013, 05:25 PM
Вот нет в тебе романтики - Дафна бы уже влюбилась бы в кого-нибудь на гастрономической почве... :235:

ой я могу.
пища - это важно :312:

Dafna
04-23-2013, 05:26 PM
:235:

Неудачный десерт служит тебе извинением.

ой не вспоминай.
мамку завтра угощу
она эту вишню в шоколаде любит

Nahla
04-23-2013, 06:01 PM
Да? :235:

И кто же?

божжже, капри, как нетактично такое спрашивать :201:



дженни, не ной, макороны - самя вкусная неполезная еда.
особенно бледные макароны с маслом.
считай альфредо твой любимый.
а что за соус?

Dafna
04-23-2013, 06:03 PM
если б вы знали, какую гадость я счас ем. макароны сварила и ем с соусом альфредо из банки...никто меня не любит, никто мне не готовит домашнюю писчу :119: :119:

ой!
а у меня десерт есть. вксняшка еще та
*угощает всех* :314:

Dafna
04-23-2013, 06:04 PM
Нала, а ты какую кухню любишь?
хочу угостить тебя книгой оного :246:

Nahla
04-23-2013, 06:18 PM
стейк- моя любимая кухня на всех языках.

арабскую, армянскую, иранскую, русско-украинскую, грузинскую

у тебя ?

Dafna
04-23-2013, 06:29 PM
стейк- моя любимая кухня на всех языках.

арабскую, армянскую, иранскую, русско-украинскую, грузинскую

у тебя ?

грузинская и пиица :314:

Nahla
04-23-2013, 06:32 PM
грузинская и пиица :314:

мы просто два идеальных ника.

/протирает пыль с нас/

CCPC
04-23-2013, 11:06 PM
если б вы знали, какую гадость я счас ем. макароны сварила и ем с соусом альфредо из банки...никто меня не любит, никто мне не готовит домашнюю писчу :119: :119:

Если девушка даже себе делает макароны из банки, скорее всего в ее жизни мало что изменится:235:

Salt
04-24-2013, 01:27 AM
есть кто еще не уснул?:108:

BlackPanther
04-24-2013, 02:39 AM
Если девушка даже себе делает макароны из банки, скорее всего в ее жизни мало что изменится:235:

О! Живой сися )) Привет!

CCPC
04-24-2013, 03:45 AM
О! Живой сися )) Привет!

Привет, Пантера!..)) Какими судьбами?

Дженни
04-24-2013, 08:03 AM
Если девушка даже себе делает макароны из банки, скорее всего в ее жизни мало что изменится:235:

:192:

Whoever
04-24-2013, 10:01 AM
если б вы знали, какую гадость я счас ем. макароны сварила и ем с соусом альфредо из банки...никто меня не любит, никто мне не готовит домашнюю писчу :119: :119:

и это лучшая невеста форума.
что говорить об остальных.:119:

Salt
04-24-2013, 10:04 AM
Я вчера борщ сварила вкусный, ням ням получился
А в выходные буду пекарем:114:

Дженни
04-24-2013, 10:10 AM
и это лучшая невеста форума.
что говорить об остальных.:119:

ааааааааааааааааааааа :169:

HoneyComb
04-24-2013, 10:26 AM
О! Живой сися )) Привет!

Какие люди! :213:

Dafna
04-24-2013, 10:27 AM
а куда Пантера ушла? :303:

Salt
04-24-2013, 10:27 AM
а куда Пантера ушла? :303:

а кто это?:239:

Dima424
04-24-2013, 10:28 AM
а куда Пантера ушла? :303:

ne ssy... skoro vernetsya navernae

Dima424
04-24-2013, 10:29 AM
а кто это?:239:

mat' maya

Salt
04-24-2013, 10:30 AM
mat' maya

что мать...твоя тут делает? ты видно плохо себя вел, проказник?:143:

Dima424
04-24-2013, 10:33 AM
что мать...твоя тут делает? ты видно плохо себя вел, проказник?:143:

ne znaju... vernetsya sprashu...

CCPC
04-24-2013, 03:23 PM
Ну что, судя по молчанию, название темы потеряло свою актуальность за несбыточностью.
Предлогаю, переименовать тему в "Как перестать дожидаться логического завершения быть обмененой на молодую, и начать жизнь заново".

Miami Vice
04-24-2013, 03:37 PM
Ну что, судя по молчанию, название темы потеряло свою актуальность за несбыточностью.
Предлогаю, переименовать тему в "Как перестать дожидаться логического завершения быть обмененой на молодую, и начать жизнь заново".

Но почему сразу "несбыточную"? Вот же некоторые религии уже лет как 3,000 ждут мессию. Так что тема вполне может прожить столько же лет. Особенно если верить в изначальный её постулат.

Дженни
04-24-2013, 05:39 PM
Ну что, судя по молчанию, название темы потеряло свою актуальность за несбыточностью.
Предлогаю, переименовать тему в "Как перестать дожидаться логического завершения быть обмененой на молодую, и начать жизнь заново".

дурак :192:

самого тебя обменяю на молодого скоро. Вот на Арсенчика :235: :115:

Лирик
04-24-2013, 05:45 PM
Знания накоплены, девать куда-то надо :111:
Открывай академию, пиши мемуары - "Охота немолодой пуританки или ... эти изворотливые евреи. Руководство по стрельбе без лука"

Дженни
04-24-2013, 05:57 PM
Знания накоплены, девать куда-то надо :111:
Открывай академию, пиши мемуары - "Охота немолодой пуританки или ... эти изворотливые евреи. Руководство по стрельбе без лука"

насчет немолодой - иди на 2 веселых буквы.

советы давать начну, когда добьюсь результата, иначе кому нужны такие советы?

Лирик
04-24-2013, 06:04 PM
насчет немолодой - иди на 2 веселых буквы.

советы давать начну, когда добьюсь результата, иначе кому нужны такие советы?

На две? это в куда?

Ты же в курсе, что есть один выигравшный билет, а есть остальные... без денежных призов. Вот ты и делись знаниями из серии чего делать не надо. У благодарных слушальтельниц появится возможность избежать целой пачки проигравших билетов.

Хотя, боюсь, что к финальному розыгрышу тебя привезут в кресле каталке и оставят за столом с жирным фломастером и криком ... Бинго!, сопровождаемым звоном выпадающей челюсти. :111:

Дженни
04-24-2013, 06:05 PM
На 3

описочка вышла

CCPC
04-24-2013, 06:55 PM
самого тебя обменяю на молодого скоро. Вот на Арсенчика :235: :115:

Делай это сейчас, пока у нас с тобой ничего небыло. Потом ты не сможешь. До тебя никто не смог.:235:

Дженни
04-24-2013, 08:00 PM
Делай это сейчас, пока у нас с тобой ничего небыло. Потом ты не сможешь. До тебя никто не смог.:235:

бугага :1:

larsen
04-24-2013, 08:03 PM
Делай это сейчас, пока у нас с тобой ничего небыло. Потом ты не сможешь. До тебя никто не смог.:235:

Ты - находка!!!!
для рекламного агенства!

Дженни
04-24-2013, 08:24 PM
Ты - находка!!!!
для рекламного агенства!

уанс гоу сисиписи,

невер кам бек...

хмм. что то из меня так себе копирайтер

Dafna
04-24-2013, 08:26 PM
ночь :102:
улица фанарь аптека

Дженни
04-24-2013, 08:28 PM
ночь :102:
улица фанарь аптека

ехал грека через реку

Дженни
04-24-2013, 08:29 PM
доброе утро, кстате :102:

мне тут стихи пишут по-английски, в любви признаются...но все не те...у тебя что? влюбилась по собственному желанию? :112:

Ambassador
04-24-2013, 08:30 PM
дурак :192:

самого тебя обменяю на молодого скоро. Вот на Арсенчика :235: :115:

Ой. На этом форуме аж два молодых Арсена? Или я таки одним местом почуял, что надо было в эту тему зайти?

Дженни
04-24-2013, 08:31 PM
Ой. На этом форуме аж два молодых Арсена? Или я таки одним местом почуял, что надо было в эту тему зайти?

это ты удачно зашел

Арсенчик - это ты :320:

larsen
04-24-2013, 08:33 PM
это ты удачно зашел

Арсенчик - это ты :320:

какое красивое имя
почти Ларсен))))))))))))))

Дженни
04-24-2013, 08:35 PM
какое красивое имя
почти Ларсен))))))))))))))

кстати, да )

Ambassador
04-24-2013, 08:35 PM
это ты удачно зашел

Арсенчик - это ты :320:

:107: Дженни, а сколько тебе лет, слиха за нескромный вопрос? Меня всю жизнь почему-то жутко тянет на дам старше себя

Дженни
04-24-2013, 08:36 PM
:107: Дженни, а сколько тебе лет, слиха за нескромный вопрос? Меня всю жизнь почему-то жутко тянет на дам старше себя

:102:

Ambassador
04-24-2013, 08:37 PM
какое красивое имя
почти Ларсен))))))))))))))

Какая красивая рифма получается из этих имен, кстати :235:

Ambassador
04-24-2013, 08:39 PM
:102:

Што ты барабанишь по столу? :213: Вы ж тут все говорите про мя "молодой, молодой, молодой". Стало быть, ты чуток постарше :117:

Дженни
04-24-2013, 08:40 PM
Што ты барабанишь по столу? :213: Вы ж тут все говорите про мя "молодой, молодой, молодой". Стало быть, ты чуток постарше :117:

может, мы имеем в виду дату регистрации и количество постов :314:

Ambassador
04-24-2013, 08:43 PM
может, мы имеем в виду дату регистрации и количество постов :314:

:312: и все-таки; я же тут не баклуши бью, я составляю твой портрет, чтобы лучше ухаживать :117:


может, мы имеем в виду

Балин, как редко увидишь ,чтобы девушка писала "в виду" раздельно; это судьба :117:

Дженни
04-24-2013, 08:44 PM
я вообще очень грамотно пишу, да

а у тебя зарплата высокая ? :235:

Ambassador
04-24-2013, 08:46 PM
а у тебя зарплата высокая ? :235:

Что тебе ответить щас? мне хватает, чтоб не бомжевать и не окочуриться :117:
А это для тебя так важно? :116:

Дженни
04-24-2013, 08:46 PM
Что тебе ответить щас? мне хватает, чтоб не бомжевать и не окочуриться :117:
А это для тебя так важно? :116:

а как же

мы тут все алчные волчицы

Ambassador
04-24-2013, 08:47 PM
а как же

мы тут все алчные волчицы

Гешефтмахеры о своем заработке никому не говорят!


мы тут все алчные волчицы

Волчицы? А у тебя на аве волчица? Она что, неважно себя чувствует, что так сморщилась?)

Дженни
04-24-2013, 08:49 PM
Гешефтмахеры о своем заработке никому не говорят!

ну ладно, ты хоть учишься или работаешь?

Дженни
04-24-2013, 08:50 PM
Волчицы? А у тебя на аве волчица? Она что, неважно себя чувствует, что так сморщилась?)

да, это старая больная сморщенная волчица ))

Dafna
04-24-2013, 08:50 PM
доброе утро, кстате :102:

мне тут стихи пишут по-английски, в любви признаются...но все не те...у тебя что? влюбилась по собственному желанию? :112:

нет, принудили
я в добровольном принудительном

заезжал, кто?

Ambassador
04-24-2013, 08:51 PM
ну ладно, ты хоть учишься или работаешь?

Я с сентября прошлого года адвокат, имею два высших, аспирантура, магистратура, помимо этого мучу кое-какую воду кое в какой луже) Достаточно?)
Как бы то ни было, жизнь не вынуждает играть ни роль альфонса, ни роль "папика", что для меня важно и во многом достаточно)
Хотя что за разговоры в мои юные годы.

Dafna
04-24-2013, 08:52 PM
ладна.
ухожу :143:

Dafna
04-24-2013, 08:53 PM
Я с сентября прошлого года адвокат, имею два высших, аспирантура, магистратура, помимо этого мучу кое-какую воду кое в какой луже) Достаточно?)
Как бы то ни было, жизнь не вынуждает играть ни роль альфонса, ни роль "папика", что для меня важно и во многом достаточно)

*вернулась*
в майами? :238:

HoneyComb
04-24-2013, 08:54 PM
:107: Дженни, а сколько тебе лет, слиха за нескромный вопрос? Меня всю жизнь почему-то жутко тянет на дам старше себя

:115:

Ambassador
04-24-2013, 08:55 PM
*вернулась*
в майами? :238:

Нет, я пока езжу по России)
Но вышло так, что я давно хочу переехать в перспективе именно в Майами, где имеются диаспоры моих соплеменников как с одной, так и с другой стороны) Впрочем. это не причина.
Но прежде думаю в другой штат.

Милька
04-24-2013, 08:55 PM
Я с сентября прошлого года адвокат, имею два высших, аспирантура, магистратура, помимо этого мучу кое-какую воду кое в какой луже) Достаточно?)
Как бы то ни было, жизнь не вынуждает играть ни роль альфонса, ни роль "папика", что для меня важно и во многом достаточно)
Хотя что за разговоры в мои юные годы.

а как это
в 25 аспирантура и год уже адвокат?

Dafna
04-24-2013, 08:55 PM
Нет, я пока езжу по России)
Но вышло так, что я давно хочу переехать в перспективе именно в Майами, где имеются диаспоры моих соплеменников как с одной, так и с другой стороны) Впрочем. это не причина.
Но прежде думаю в другой штат.

ааа.
Вам к Маше нада
*прости Дженя* :111:

Ambassador
04-24-2013, 08:56 PM
а как это
в 25 аспирантура и год уже адвокат?

Это в Штатах надо попу порвать, чтобы в 25 стать адвокатом) В России намного проще им стать) Хотя тоже не легче всего.

Дженни
04-24-2013, 08:56 PM
Нет, я пока езжу по России)
Но вышло так, что я давно хочу переехать в перспективе именно в Майами, где имеются диаспоры моих соплеменников как с одной, так и с другой стороны) Впрочем. это не причина.
Но прежде думаю в другой штат.

хмммм

долго мне тут тебя ждать придется :102:

HoneyComb
04-24-2013, 08:56 PM
я вообще очень грамотно пишу, да

а у тебя зарплата высокая ? :235:

На пол рента хватит :235:

larsen
04-24-2013, 08:57 PM
ну ладно, ты хоть учишься или работаешь?

что за вопросы???
видешь, судьба твоя!)

Jack53
04-24-2013, 08:57 PM
:115:

Не тот смайлик выбрала... Лучше этот- :167:

Ambassador
04-24-2013, 08:57 PM
ааа.
Вам к Маше нада
*прости Дженя* :111:

Ху из Маша?

Дженни
04-24-2013, 08:58 PM
ладна.
ухожу :143:

чевойто?

не, не заезжал никто и смски мои все игнорируют :143:

шубу показывай :114:

Ambassador
04-24-2013, 08:58 PM
хмммм

долго мне тут тебя ждать придется :102:

А ты что, в Майами??

Лирик
04-24-2013, 08:58 PM
Амб-ор, ты попал как раз по назначению. В цветник. Рядом с той лужей, где плескаешься.
Но хризантемы в нашей клумбе давно завяли.

Dafna
04-24-2013, 08:59 PM
чевойто?

не, не заезжал никто и смски мои все игнорируют :143:

шубу показывай :114:

еще не подарил.
сама жду :312:

тоже не заезжал

Ambassador
04-24-2013, 08:59 PM
Не тот смайлик выбрала... Лучше этот- :167:

Было бы отлично) Много сисек не бывает. :117:

Дженни
04-24-2013, 08:59 PM
Ху из Маша?

не слушай тетеньку

не нужна нам никакая маша :314:

HoneyComb
04-24-2013, 08:59 PM
Не тот смайлик выбрала... Лучше этот- :167:
За кого ты меня принимаешь? Солт? :162:

Dafna
04-24-2013, 08:59 PM
Дженя, а у тебя гринка есть? :314:

Дженни
04-24-2013, 08:59 PM
еще не подарил.
сама жду :312:

тоже не заезжал

расскажи хоть про него, это не этот, не Теодоро который?

Дженни
04-24-2013, 09:00 PM
Дженя, а у тебя гринка есть? :314:

а зачем тебе? :314:

Ambassador
04-24-2013, 09:00 PM
Рядом с той лужей, где плескаешься.


Я обитаю немного в другой среде)))

А почему хризантемы завяли-то, ммм?) разве...

Dafna
04-24-2013, 09:01 PM
расскажи хоть про него, это не этот, не Теодоро который?

не могу.
вы не поймете.
все суть и глубину. :111:

Дженни
04-24-2013, 09:01 PM
Амб-ор, ты попал как раз по назначению. В цветник. Рядом с той лужей, где плескаешься.
Но хризантемы в нашей клумбе давно завяли.

идите, идите, дедушка, вам уже пора вечернюю клизму делать

уступите дорогу молодому поколению :235:

Dafna
04-24-2013, 09:02 PM
а зачем тебе? :314:

да мне нинада.
просто спросила
при свидетелях :314:

Лирик
04-24-2013, 09:02 PM
Я обитаю немного в другой среде)))

А почему хризантемы завяли-то, ммм?) разве...

Нет, не потому, что не поливали... вовсе нет. Просто время берет свое и и даже танки ржавеют.

Милька
04-24-2013, 09:03 PM
Это в Штатах надо попу порвать, чтобы в 25 стать адвокатом) В России намного проще им стать) Хотя тоже не легче всего.
ну как это
4 года бакалавр
2 года магистр
дальше аспирантура
диссер то се
на адвоката тоже надо сдать экзамен, лайсенс получить

ну лайсенс легко, особенно если только что окончил универ

у меня у самой магистр по праву в России
я все помню
как что..

Ambassador
04-24-2013, 09:03 PM
идите, идите, дедушка, вам уже пора вечернюю клизму делать

уступите дорогу молодому поколению :235:

А у тебя столь же выразительные глаза и изящные ушки, как у кисы на твоей аве?

Ambassador
04-24-2013, 09:05 PM
ну как это
4 года бакалавр
2 года магистр
дальше аспирантура
диссер то се
на адвоката тоже ндо сдать экзамен, лайсенс получить

ну лайсенс легко, особенно если только что сокончил универ

у меня у самой магистр по праву в России
я все помню
как что..

В универ я поступил в 2004 году, в 2009 окончил, в том же году поступил в аспирантуру)
В конце 2010 начал адвокатскую стажировку, в сентябре 2012 сдал экзамен) Так-то лайсенс не особо легко, если ты взятку не даешь. Вопросов просто уйма, и не сказать, что они простые. Плюс надо уметь составлять документы на все-все случаи жизни.

Дженни
04-24-2013, 09:05 PM
А у тебя столь же выразительные глаза и изящные ушки, как у кисы на твоей аве?

ушки - да

а так - нет (с)

так когда в наши края-то ? :117:

Лирик
04-24-2013, 09:06 PM
идите, идите, дедушка, вам уже пора вечернюю клизму делать

уступите дорогу молодому поколению :235:

Бабуль, а деточка то умный - аспирантуры, магистратуры... такие и в задницу залезут... с лупой.
Так что ты подумай - может старый и добрый еврей с смской таки лучше.

Dafna
04-24-2013, 09:07 PM
В универ я поступил в 2004 году, в 2009 окончил, в том же году поступил в аспирантуру)
В конце 2010 начал адвокатскую стажировку, в сентябре 2012 сдал экзамен) Так-то лайсенс не особо легко, если ты взятку не даешь. Вопросов просто уйма, и не сказать, что они простые. Плюс надо уметь составлять документы на все-все случаи жизни.

Аватар красивый
подходит роду деятельности :314:

Дженни
04-24-2013, 09:07 PM
а то что я тут страдаю по старому еврею, там вон в россии молодые евреи подрастают :235: свежие

Dafna
04-24-2013, 09:08 PM
а то что я тут страдаю по старому еврею, там вон в россии молодые евреи подрастают :235: свежие

буш девушкой Бонда :312:

Ambassador
04-24-2013, 09:08 PM
Нет, не потому, что не поливали... вовсе нет. Просто время берет свое и и даже танки ржавеют.

Ну уверен, что до увядания местным цветам далеко :116:

Дженни
04-24-2013, 09:09 PM
Бабуль, а деточка то умный - аспирантуры, магистратуры... такие и в задницу залезут... с лупой.
Так что ты подумай - может старый и добрый еврей с смской таки лучше.

а зачем нам глупые, нам только таких и надо, с магистратурами :235:

Ambassador
04-24-2013, 09:09 PM
ушки - да

а так - нет (с)

так когда в наши края-то ? :117:

Все зависит от уровня мотивации :117:

Дженни
04-24-2013, 09:09 PM
буш девушкой Бонда :312:

:314:

Дженни
04-24-2013, 09:10 PM
Все зависит от уровня мотивации :117:

хммммм

а он и правда, похоже, на адвоката учился :102:

Ambassador
04-24-2013, 09:12 PM
Бабуль, а деточка то умный - аспирантуры, магистратуры... такие и в задницу залезут... с лупой.
Так что ты подумай - может старый и добрый еврей с смской таки лучше.

Ну-с, пока молодые лезут дамам в задницу с лупой или еще чем (ну, чем лезть - это на их усмотрение все-таки), старым евреям на пресловутой заднице надо сидеть в кресле и заниматься общественно полезной деятельностью))

Ambassador
04-24-2013, 09:12 PM
Аватар красивый
подходит роду деятельности :314:

И качеству выполняемой работы, вот :235:

Дженни
04-24-2013, 09:13 PM
Ну-с, пока молодые лезут дамам в задницу с лупой или еще чем, старым евреям на пресловутой заднице надо сидеть в кресле и заниматься общественно полезной деятельностью))

слышал, лирик? сиди на кресле ровно :115:

Dafna
04-24-2013, 09:14 PM
И качеству выполняемой работы, вот :235:

уже практикуете? :235:

Лирик
04-24-2013, 09:14 PM
Ну уверен, что до увядания местным цветам далеко :116:

Мужик, ты такими сладкими речевыми оборотами наш колумбарий не расшевелишь. :111:

Ambassador
04-24-2013, 09:14 PM
слышал, лирик? сиди на кресле ровно :115:

Ах это Лирик о себе говорит?) Ишь ты, какое витиеватое изъявление притязаний))

Дженни
04-24-2013, 09:16 PM
Мужик, ты такими сладкими речевыми оборотами наш колумбарий не расшевелишь. :111:

почему это? очень даже зашевелились девушки :301:

Ambassador
04-24-2013, 09:18 PM
уже практикуете? :235:

А то)


Мужик, ты такими сладкими речевыми оборотами наш колумбарий не расшевелишь. :111:

Я и не ставлю целью кого-то там расшевелить, я применяю эти речевые обороты потому, что дома привили хорошие манеры)) Мы же тут с цветами дам сравниваем, верно? Так вот, их вроде надо водой с витаминчиками поливать, а не гадостью всякой)

Лирик
04-24-2013, 09:18 PM
Ах это Лирик о себе говорит?) Ишь ты, какое витиеватое изъявление притязаний))

Нет, я решил перестать быть евреем. Не модно. Не звучит. Да и страшненькие они, эти евреи.
Вот старый якут - лаконично.

Ambassador
04-24-2013, 09:19 PM
почему это? очень даже зашевелились девушки :301:

Шевеления - это хорошо, но работать вхолостую нельзя, энергия впустую тратится! :117: всему свое время :235:

Лирик
04-24-2013, 09:19 PM
А то)

Я и не ставлю целью кого-то там расшевелить, я применяю эти речевые обороты потому, что дома привили хорошие манеры)) Мы же тут с цветами дам сравниваем, верно? Так вот, их вроде надо водой с витаминчиками поливать, а не гадостью всякой)

Ты лучше удобрениями запасись. Зеленого цвета.

Dafna
04-24-2013, 09:20 PM
Я и не ставлю целью кого-то там расшевелить, я применяю эти речевые обороты потому, что дома привили хорошие манеры)) Мы же тут с цветами дам сравниваем, верно? Так вот, их вроде надо водой с витаминчиками поливать, а не гадостью всякой)

сразу видно человек на форуме новый
задержитесь таким. )

и нет, тут иначе
Всегда ваша,
алчная волчица (с)

Дженни
04-24-2013, 09:21 PM
Мы же тут с цветами дам сравниваем, верно? Так вот, их вроде надо водой с витаминчиками поливать, а не гадостью всякой)

правильно, учи их хорошим манерам, а то они тут все непонятно за какой печкой воспитывались :1:

Ambassador
04-24-2013, 09:21 PM
Нет, я решил перестать быть евреем. Не модно. Не звучит. Да и страшненькие они, эти евреи.

Ну смотря какие) Встречаются и Бэкхемы с Джудами Лоу)

Лирик
04-24-2013, 09:22 PM
Мужик, скажи честно, за гринкой пришел??

Ambassador
04-24-2013, 09:23 PM
Ты лучше удобрениями запасись. Зеленого цвета.

Как это точно сказано)


сразу видно человек на форуме новый
задержитесь таким. )


Ох, я вообще очень добрый, если только меня из себя не выводить)
Хотя это все сложнее сделать; сам себе удивляюсь, как быстро научился.

Лирик
04-24-2013, 09:25 PM
Ну смотря какие) Встречаются и Бэкхемы с Джудами Лоу)

Часто ты встречашься с Бэкхэмом? Про Джуд Ло я не спрашиваю, ибо если ты гей, то я тебя тут понимаю :111:

HoneyComb
04-24-2013, 09:25 PM
Как это точно сказано)



Ох, я вообще очень добрый, если только меня из себя не выводить)
Хотя это все сложнее сделать; сам себе удивляюсь, как быстро научился.

Потанцуем? :192:

Ambassador
04-24-2013, 09:26 PM
Мужик, скажи честно, за гринкой пришел??

:117: Что же ты так долго решался задать мучающий тебя вопрос?
Честно - нет. Да и вообще, не беспокойся, тебе я куда-то там лезть с лупой ради гринки не буду :111: Никому, впрочем, не буду.
У меня решен вопрос с гранками-регистрациями.

Dafna
04-24-2013, 09:27 PM
:117: Что же ты так долго решался задать мучающий тебя вопрос?
Честно - нет. Да и вообще, не беспокойся, тебе я куда-то там лезть с лупой ради гринки не буду :111: Никому, впрочем, не буду.
У меня решен вопрос с гранками-регистрациями.

Не обращай внимания.
Тут много таких.
Они так отдыхают :312:

Милька
04-24-2013, 09:27 PM
/прижала Лирика к груди
к левой, она больше/

larsen
04-24-2013, 09:27 PM
кто тут у нас свободная гражданка?)))

Ambassador
04-24-2013, 09:28 PM
Часто ты встречашься с Бэкхэмом? Про Джуд Ло я не спрашиваю, ибо если ты гей, то я тебя тут понимаю :111:

Ишь ты, куда клонишь! Единомышленника ищешь? :117: А ты оправдываешь свой аватар сполна! :182:
Кстати, почему ты начал допускать ошибки в сообщениях? Нервничаешь? Отчего?

Дженни
04-24-2013, 09:28 PM
Потанцуем? :192:

девушка, в очередь :192:

Лирик
04-24-2013, 09:29 PM
/прижала Лирика к груди
к левой, она больше/

Я без линзы пришел, ничего? просто пообнимаемся и по койкам :111:

Dafna
04-24-2013, 09:29 PM
кто тут у нас свободная гражданка?)))

Ханя,Дженя, Адрина, Славча :301:

Дженни
04-24-2013, 09:29 PM
Ханя,Дженя :301:

Дафна :301: :271:

Ambassador
04-24-2013, 09:30 PM
Мужик, скажи честно, за гринкой пришел??

О! Я, кажется, понял, почему ты задаешь этот вопрос.
Сначала заговорил о том, как лезут в задницу с лупой
Потом заговорил о геях
Прости, но я на это не пойду даже ради твоей гринки, если ты об этом)

Dafna
04-24-2013, 09:30 PM
Дафна :301: :271:

я еще нет.
Мне еще 5 лет мучиться :314:

Дженни
04-24-2013, 09:30 PM
геям гринку по браку не дают тем более што :314:

Дженни
04-24-2013, 09:31 PM
я еще нет.
Мне еще 5 лет мучиться :314:

вай?

с кем ты там контракт подписала?

счас расторгнем...у нас теперь адвокат свой есть :313:

Лирик
04-24-2013, 09:32 PM
Ишь ты, куда клонишь! Единомышленника ищешь? :117: А ты оправдываешь свой аватар сполна! :182:
Кстати, почему ты начал допускать ошибки в сообщениях? Нервничаешь? Отчего?

Начла? я спешу выразить мою мысль а бувкы не поспеватю.
Кстати, а почему ты меня так долго анализировал, но молчал? Я мимо Джуд Ло пройти с сухими ладошками не могу. :122:

Ambassador
04-24-2013, 09:32 PM
Потанцуем? :192:

Смотря в каком смысле :192:

Dafna
04-24-2013, 09:32 PM
вай?

с кем ты там контракт подписала?

счас расторгнем...у нас теперь адвокат свой есть :313:

так он по РФ
в Штатах жи они другие...
я к тому времени сама лоером буду :314:

Милька
04-24-2013, 09:33 PM
Я без линзы пришел, ничего? просто пообнимаемся и по койкам :111:
пока ничего

Лирик
04-24-2013, 09:33 PM
геям гринку по браку не дают тем более што :314:

К тому времени когда ты созреешь, гринку геям будут давать за поцелуй ... портрета папы Римского.

Дженни
04-24-2013, 09:34 PM
К тому времени когда ты созреешь, гринку геям будут давать за поцелуй ... портрета папы Римского.

это он что-то слишком умное сказал :192:

пошла думать

Лирик
04-24-2013, 09:35 PM
пока ничего

У меня тоже.. пока вялая эрекция.
Если я тебя поцелую, думаешь зашевелится внутри живота?

Dafna
04-24-2013, 09:35 PM
это он что-то слишком умное сказал :192:

пошла думать
:111::111::111:

Ambassador
04-24-2013, 09:35 PM
Начла? я спешу выразить мою мысль а бувкы не поспеватю.
Кстати, а почему ты меня так долго анализировал, но молчал? Я мимо Джуд Ло пройти с сухими ладошками не могу. :122:

Честно сказать, я тебя предварительно не анализировал совсем)))
У нас в демократическом мире свобода слова, секса и печати, поэтому можешь мокнуть ладошками или чем-то там еще на кого угодно :117:

Ambassador
04-24-2013, 09:37 PM
это он что-то слишком умное сказал :192:

пошла думать

Да нет ,куда это ты пошла. Я в эту тему из-за кого, спрашивается, зашел? Или это замануха такая была - завлечь сюда и организовать рандеву с любителями Джуда Лоу? :117:

Милька
04-24-2013, 09:39 PM
У меня тоже.. пока вялая эрекция.
Если я тебя поцелую, думаешь зашевелится внутри живота?
а зачем?

Salt
04-24-2013, 09:43 PM
А мне этот Амбассадор не нравится:235:

Dafna
04-24-2013, 09:43 PM
А мне этот Амбассадор не нравится:235:

вай :312:

Лирик
04-24-2013, 09:45 PM
а зачем?

Согласен, мысль слегка похабная.

larsen
04-24-2013, 09:46 PM
его интересует только женщины из Май/ами)

Ambassador
04-24-2013, 09:47 PM
его интересует только женщины из Май/ами)

Да нет, почему такой вывод? Кто вообще сказал, что я на этом форуме ради женщин?) В первую очередь мое внимание привлекла цифра, говорящая о количестве сообщений форума - аж 5,5 миллионов. Стало быть, форум большой, общение здесь кипит. Вполне возможно, что кто-нибудь даст мне полезные советы насчет жизнь в NY, куда я намереваюсь поехать в обозримом будущем, ну и вообще по поводу жизни в Штатах. Не все же здесь, наверное, злые)
Хотя, да, женщины - бонус очень приятный. Необязательный, но приятный.

Salt
04-24-2013, 09:57 PM
вай :312:

мягко стелит, а я привыкла за последнее время жестко спать
и что с ним делать то, усыновить?:239:

Ambassador
04-24-2013, 10:03 PM
А мне этот Амбассадор не нравится:235:

А мне вы зато нравитесь :117:
Как персонаж, разумеется.
Ну ниче не могу поделать.

Salt
04-24-2013, 10:05 PM
А мне вы зато нравитесь :117:
Как персонаж, разумеется.
Ну ниче не могу поделать.

а вам все нравятся, ничего удивительного:116:

Ambassador
04-24-2013, 10:08 PM
а вам все нравятся, ничего удивительного:116:

Ууууу, сколько яда :122:
Да нет, не все. Вы делаете скоропалительные выводы.

Salt
04-24-2013, 10:09 PM
Ууууу, сколько яда :122:


да поднакопила, теперь расходую:273: