View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Odinokiy_Ostrov
07-02-2013, 05:03 PM
для начала допрыгни до баскетбольного кольца....:235:
Ты тоже. Образно говоря.
Odinokiy_Ostrov
07-02-2013, 05:04 PM
ну типа говорят не пристало теткам мужиков арканить
Кто сказал, что "не пристало"? Тебе тут пытаются обьяснить, что, в твоей ситуации, это пустая трата времени.
Yura717
07-02-2013, 05:06 PM
Ты выборочно помнишь Шарлот, они расстались и он пошел за ней с кольцом и сделал предложение. А она не арканила, она приняла гиюр т. К он сказал что может женится только на еврейке. Тебе Джимми что сказал?
Говоря компьютерном языком Джимми проводит бета тестирование .... Так что сказать он не может будет ли покупать "production key" для активизации Jenni 1.0 beta .... :111:
Дженни
07-02-2013, 05:07 PM
Кто сказал, что "не пристало"? Тебе тут пытаются обьяснить, что, в твоей ситуации, это пустая трата времени.
а я никуда не спешу
Дженни
07-02-2013, 05:07 PM
Ты тоже. Образно говоря.
я не вижу ни разу почему я неквалифай
HoneyComb
07-02-2013, 05:12 PM
я не вижу ни разу почему я неквалифай
То есть ты чуствуешь его взаимность?
Odinokiy_Ostrov
07-02-2013, 05:13 PM
я не вижу ни разу почему я неквалифай
А тут не важно, что ты видишь, или я, или ещё кто-то. Важно, что Джимми считает, что ты "неквалифай". Почемиу - не важно.
Дженни
07-02-2013, 05:13 PM
То есть ты чуствуешь его взаимность?
это очень растяжимое понятие...
Дженни
07-02-2013, 05:14 PM
А тут не важно, что ты видишь, или я, или ещё кто-то. Важно, что Джимми считает, что ты "неквалифай". Почемиу - не важно.
мужчинам свойственно заблуждаться :235:
Sarochka
07-02-2013, 05:14 PM
это очень растяжимое понятие...
он же тебе даже слова ласкового не говорит
HoneyComb
07-02-2013, 05:15 PM
это очень растяжимое понятие...
Правда? Хорошо, в твоем понятии взаимность есть? Чем она проявляется?
Serge7
07-02-2013, 05:17 PM
Саманта - умничка :182::182::182::182::182: ПО- моему, страшко, не? Sorry! :197: :)
я не вижу ни разу почему я неквалифай
Если хочешь заарканить - это надо выяснить обязательно, почему ты не квалифай.
мужчинам свойственно заблуждаться :235:
:120: И как ты себе это видишь, что или кто его выведет из заблуждения?
Sarochka
07-02-2013, 05:28 PM
Жизнь сложилась
Каждый вечер приходит как джентльмен - фрак и бабочка.
И уходит как джентльмен - молча, и, к счастью, вовремя,
оставляя цветы на столе, тонкий запах "Дримера",
острый скальпель бессонницы: "Деточка, препарируйся,
разбирай на детальки, раскладывай все по полочкам"
...и вот тут бы достать сигареты и чиркнуть спичкою,
или выпить грамм двести чего-нибудь очень крепкого,
но любая зависимость, даже потенциальная,
угрожает свободе, а это мое сокровище,
наряду с относительно чистой, здоровой совестью.
О мужчинах?.. Ну да, я взяла на себя ответственность
быть поддержкой ему, неизменно смешливым солнышком -
не делить с ним бюджет, одеяло и утром ванную,
да вообще ничего не делить - до того единые
что легко можем с ним обойтись без определенности,
без колец, без дурацких штампов и прочей ереси,
возведенной в культ неуверенными и слабыми.
Что до прочих богатств - осязаемых - их не нажито,
потому что за то, что мне в радость, в стране не платится,
а о то, за что платится, руки марать не хочется,
и приходится жить, как и многие, компромиссами.
Жизнь сложилась. Такая, как есть. И она мне нравится,
и вовсю отвечает на эту любовь
взаимностью.(ц)
nyccard
07-02-2013, 05:32 PM
Кто сказал, что "не пристало"? Тебе тут пытаются обьяснить, что, в твоей ситуации, это пустая трата времени.
Ну хоть одна дама поняла,что я ей пытался сказать.
Serge7
07-02-2013, 05:39 PM
я не вижу ни разу почему я неквалифай Зачем тебе Американец, морочащий тебе голову>? Он не Еврей, он - Американец. :) Правильно девочки тебе советуют, трата времени, честно. :116:
HoneyComb
07-02-2013, 05:39 PM
Жизнь сложилась
Каждый вечер приходит как джентльмен - фрак и бабочка.
И уходит как джентльмен - молча, и, к счастью, вовремя,
оставляя цветы на столе, тонкий запах "Дримера",
острый скальпель бессонницы: "Деточка, препарируйся,
разбирай на детальки, раскладывай все по полочкам"
...и вот тут бы достать сигареты и чиркнуть спичкою,
или выпить грамм двести чего-нибудь очень крепкого,
но любая зависимость, даже потенциальная,
угрожает свободе, а это мое сокровище,
наряду с относительно чистой, здоровой совестью.
О мужчинах?.. Ну да, я взяла на себя ответственность
быть поддержкой ему, неизменно смешливым солнышком -
не делить с ним бюджет, одеяло и утром ванную,
да вообще ничего не делить - до того единые
что легко можем с ним обойтись без определенности,
без колец, без дурацких штампов и прочей ереси,
возведенной в культ неуверенными и слабыми.
Что до прочих богатств - осязаемых - их не нажито,
потому что за то, что мне в радость, в стране не платится,
а о то, за что платится, руки марать не хочется,
и приходится жить, как и многие, компромиссами.
Жизнь сложилась. Такая, как есть. И она мне нравится,
и вовсю отвечает на эту любовь
взаимностью.(ц)
Красиво, вот только Дженни такие отношения не устраивают.
Odinokiy_Ostrov
07-02-2013, 05:41 PM
Зачем тебе Американец, морочащий тебе голову>? Он не Еврей, он - Американец. :) Правильно девочки тебе советуют, трата времени, честно. :116:
Он американский еврей. Но это не важно. Важно то, что он мужчина, который не хочет с Дженни тех отношений, которые она хочет с ним. Всё.
Serge7
07-02-2013, 05:45 PM
Он американский еврей. Но это не важно. Важно то, что он мужчина, который не хочет с Дженни тех отношений, которые она хочет с ним. Всё.
Ну хорошо пусть будет так, Остров. Я с тобой полностью согласен по-теме. :116:
Дженни
07-02-2013, 05:47 PM
короче
надоело
вы все правы
все пустое
надоела эта тема, я сама себе тоже...
надоело задавать вопросы
все фигово. ай агри
жизнь идиотская штука
Sarochka
07-02-2013, 05:51 PM
короче
надоело
вы все правы
все пустое
надоела эта тема, я сама себе тоже...
надоело задавать вопросы
все фигово. ай агри
жизнь идиотская штука
жизнь как жизнь
думаешь у тебя одной такое было? :314:
ничего, прорвешься, Дженька
HoneyComb
07-02-2013, 05:53 PM
жизнь как жизнь
думаешь у тебя одной такое было? :314:
ничего, прорвешься, Дженька
Сошласна, но надо себя открывать для новых встреч :115:
Serge7
07-02-2013, 06:00 PM
Сошласна, но надо себя открывать для новых встреч :115: Может лучше начать со своих>?? :115:
Я не видел не одной девочки замужем за Американцем здесь.. Ну кроме Нефертити. Но и то он у неё Американский Грек. :)
Odinokiy_Ostrov
07-02-2013, 06:04 PM
Может лучше начать со своих>?? :115:
Я не видел не одной девочки замужем за Американцем здесь.. Ну кроме Нефертити. Но и то он у неё Американский Грек. :)
В смысле, американцы все женаты на мальчиках?
Serge7
07-02-2013, 06:07 PM
В смысле, американцы все женаты на мальчиках? Я не знаю кто с форума, замужем за Американцем, родившимся здесь, Остров. Кроме Нефертити. Так понятней>? :)
Kapitula
07-02-2013, 06:12 PM
Я не знаю кто с форума, замужем за Американцем, родившимся здесь, Остров. Кроме Нефертити. Так понятней>? :)
Свинка?
Serge7
07-02-2013, 06:16 PM
Свинка?
Да? О, я даже не знал.. Thanks, Kapi.
nyccard
07-02-2013, 06:19 PM
Да? О, я даже не знал.. Тханкс, Капи.
Антемед
Serge7
07-02-2013, 06:20 PM
Антемед Oh, Wow!!! :)
Kapitula
07-02-2013, 06:21 PM
хм. Из трех американских мужей только свинкин нормальный. Статистика однако.
nyccard
07-02-2013, 06:22 PM
хм. Из трех американских мужей только свинкин нормальный. Статистика однако.
Почему только Свинкин?
Odinokiy_Ostrov
07-02-2013, 06:32 PM
Почему только Свинкин?
Потому что только он существует. :111:
Потому что только он существует. :111:
Ты его видела? :111:
Odinokiy_Ostrov
07-02-2013, 06:42 PM
Ты его видела? :111:
Нет, но Свинке я верю.
Sarochka
07-02-2013, 06:53 PM
Ты его видела? :111:
я видела
копия сын :314:
nyccard
07-02-2013, 06:53 PM
Потому что только он существует. :111:
Виртуально.
Serge7
07-02-2013, 07:03 PM
хм. Из трех американских мужей только свинкин нормальный. Статистика однако. А есть здесь жёны Американки у кого то? Помоему нет. Вот это действительно трагедия. :197:
Kapitula
07-02-2013, 07:03 PM
Почему только Свинкин?
имхо забыла дописать
потому что один сказал жене, что вызвал на нее полицию, второй играет в покер, пока жена плачет
Kapitula
07-02-2013, 07:04 PM
А есть здесь жёны Американки у кого то? Помоему нет. Вот это действительно трагедия. :197:
у знакомого нефорумского была, он развелся с ней за наглость
Манюня
07-02-2013, 07:27 PM
А есть здесь жёны Американки у кого то? Помоему нет. Вот это действительно трагедия. :197:да я как то рассказывала
грустную историю как тётя Американка, партнерша в одной хорошей юридической фирме, путешествовала по России и влюбилась в тамошнего молодого лоера, на 12 лет моложе её
привезла его сюда, обогрела/накормила, закрыла глаза на то что у него там осталась бывшая семья с дочкой
вышла за него замуж, оплатила учебу в одной из самых престижных ло скулз страны, занятия для Бар икзамена
купили красивый дом, он в хорошей фирме тоже, потом становится там партнером
разводица с тетей Американкой и переводица в московский офис своей фирмы
она безутешна, бросает свою фирму, уезжает жить к родителям в Мидвест
зи енд
Whoever
07-02-2013, 07:32 PM
у знакомого нефорумского была, он развелся с ней за наглость
совсем носки отказывалась стирать? вот же...
Miami Vice
07-02-2013, 07:35 PM
да я как то рассказывала
грустную историю как тётя Американка, партнерша в одной хорошей юридической фирме, путешествовала по России и влюбилась в тамошнего молодого лоера, на 12 лет моложе её
привезла его сюда, обогрела/накормила, закрыла глаза на то что у него там осталась бывшая семья с дочкой
вышла за него замуж, оплатила учебу в одной из самых престижных ло скулз страны, занятия для Бар икзамена
купили красивый дом, он в хорошей фирме тоже, потом становится там партнером
разводица с тетей Американкой и переводица в московский офис своей фирмы
она безутешна, бросает свою фирму, уезжает жить к родителям в Мидвест
зи енд
Ну хоть хэппи эндинг по концовке.
Whoever
07-02-2013, 07:45 PM
Ну хоть хэппи эндинг по концовке.
смотря кому дом остался:)
Kapitula
07-02-2013, 08:03 PM
совсем носки отказывалась стирать? вот же...
да вот, что-то много хотела.
теперь у него русская жена И двое детей И всеобщий культ папы
nyccard
07-02-2013, 08:05 PM
да вот, что-то много хотела.
теперь у него русская жена И двое детей И всеобщий культ папы
А без культов нельзя?
Miami Vice
07-02-2013, 08:11 PM
смотря кому дом остался:)
Если "крутая" лойерица привезла тамошнего женишка без пренапа то он его честно отработал.
nyccard
07-02-2013, 08:18 PM
Если "крутая" лойерица привезла тамошнего женишка без пренапа то он его честно отработал.
О я тута поспорил.Вас в "свидетели".Глянте #30446 и пару следущих.
Whoever
07-02-2013, 08:22 PM
Если "крутая" лойерица привезла тамошнего женишка без пренапа то он его честно отработал.
на 12 лет моложе....с потрохами отработал.
даже имеет моральное право оспорить пренап, а то надругалась над мальчонкой:111:
Miami Vice
07-02-2013, 08:30 PM
на 12 лет моложе....с потрохами отработал.
даже имеет моральное право оспорить пренап, а то надругалась над мальчонкой:111:
И не гавари. Не лойерица а какойта секс-траффикер-педофилица
Манюня
07-02-2013, 08:46 PM
он бальшой дядя был
жена, дочка
читайте вынимательние
Miami Vice
07-02-2013, 08:48 PM
он бальшой дядя был
жена, дочка
читайте вынимательние
Ты тут педофилицу не защищай. Раз на 12 лет его старше то педофилица однозначно. Наверно ещё надеялась охмурить жену и дочку. Фууу, мерзость.
Манюня
07-02-2013, 08:49 PM
хорошая она была
лучше него
Miami Vice
07-02-2013, 08:50 PM
хорошая она была
лучше него
А чё ж тогда позарилась на российского женатика?
А чё ж тогда позарилась на российского женатика?
Советское значит отличное!
Whoever
07-02-2013, 09:27 PM
хорошая она была
лучше него
может быть даже.
"обаятельная педофилица".
но готов поспорить, что у неё, во-первых был широкий кругозор.
во-вторых, что особа она весьма странная.
Sunnatta
07-02-2013, 10:11 PM
Маша кошек не выбирает а подбирает..не могу выразить словами как я ее за это уважаю и люблю :110::110::110::110::110:
я их седня ночью, чуть не повыбрасывала.
эта маленькая козявка хочет быть только со мной. спать ложится со мной. но у меня есть ещё один кот, который тоже все время за мной ходит и достает меня. и он приревновал. всю ночь он периодически запрыгивал на кровать и так очень громко ворчал. так вот: мемемемемеемеемеме. и будил меня и дымку. и дымка начинала играть. то с моим волосом, то с ухом.
ночка была кошмар.
:143:
Дженни
07-02-2013, 10:16 PM
я их седня ночью, чуть не повыбрасывала.
эта маленькая козявка хочет быть только со мной. спать ложится со мной. но у меня есть ещё один кот, который тоже все время за мной ходит и достает меня. и он приревновал. всю ночь он периодически запрыгивал на кровать и так очень громко ворчал. так вот: мемемемемеемеемеме. и будил меня и дымку. и дымка начинала играть. то с моим волосом, то с ухом.
ночка была кошмар.
:143:
у меня счас одна всего, и тоже спать не дает..
Sunnatta
07-02-2013, 10:29 PM
у меня счас одна всего, и тоже спать не дает..
а твоя что творит?
я сейчас на работу пошла, а эти спать завалились.
Дженни
07-02-2013, 10:32 PM
а твоя что творит?
я сейчас на работу пошла, а эти спать завалились.
пристает, лапой теребит, чтобы я ее гладила. отворачиваюсь - она перепрыгивает через меня и опять лапой трогает за лицо...с коготочками ))
Дженни
07-02-2013, 10:33 PM
А есть здесь жёны Американки у кого то? Помоему нет. Вот это действительно трагедия. :197:
у мост вонтед была..
larsen
07-02-2013, 10:35 PM
у мост вонтед была..
нет. она его соотечественница!
Miami Vice
07-02-2013, 10:36 PM
пристает, лапой теребит, чтобы я ее гладила. отворачиваюсь - она перепрыгивает через меня и опять лапой трогает за лицо...с коготочками ))
Так это она наверно у тебя научилась. Ты же к Джимми точно так же за вниманием пристаешь.
Дженни
07-02-2013, 10:36 PM
нет. она его соотечественница!
а
тогда правда ни у кого не знаю :314:
Милька
07-02-2013, 11:15 PM
у него было первое свидание в макдональсе
они пили водку из стаканчиков под кофе?
или колы
и пошли после этого покупать кольцо
как то так
я помню
он рассказывал
прикольна
Манюня
07-02-2013, 11:26 PM
А чё ж тогда позарилась на российского женатика?любовь
Miami Vice
07-02-2013, 11:29 PM
любовь
Да уж, и на старуху бывает проруха.
Whoever
07-02-2013, 11:31 PM
у него было первое свидание в макдональсе
они пили водку из стаканчиков под кофе?
или колы
и пошли после этого покупать кольцо
как то так
я помню
он рассказывал
прикольна
да, я обожаю такие истории!
nat123
07-03-2013, 12:01 AM
я их седня ночью, чуть не повыбрасывала.
эта маленькая козявка хочет быть только со мной. спать ложится со мной. но у меня есть ещё один кот, который тоже все время за мной ходит и достает меня. и он приревновал. всю ночь он периодически запрыгивал на кровать и так очень громко ворчал. так вот: мемемемемеемеемеме. и будил меня и дымку. и дымка начинала играть. то с моим волосом, то с ухом.
ночка была кошмар.
:143:
ужос.........я кошек не подбираю!
Счас ко мне приходили армяне - давай купи персики, работать будем вместе..."Нет!" скозала я. Они хотели меня уговаривать, пока один не сказал "бесполезна её уговаривать, он конь с яйцами". Да это так:111:.....Не будет у меня кошик
Sunnatta
07-03-2013, 12:09 AM
на 12 лет моложе....с потрохами отработал.
даже имеет моральное право оспорить пренап, а то надругалась над мальчонкой:111:
а то, что он бросил жену и детей, потом бросил и эту женщину (воспользовался и бросил) - ничего?
таких как он вообще нужно приговриать к отстрелу яиц.
Sunnatta
07-03-2013, 12:11 AM
ужос.........я кошек не подбираю!
Счас ко мне приходили армяне - давай купи персики, работать будем вместе..."Нет!" скозала я. Они хотели меня уговаривать, пока один не сказал "бесполезна её уговаривать, он конь с яйцами". Да это так:111:.....Не будет у меня кошик
я не уловила нить. как совмещаются кошки, персики и работа с армянами?
кстати, почем персики?
Hallucinogen
07-03-2013, 12:12 AM
я не уловила нить. как совмещаются кошки, персики и работа с армянами?
кстати, почем персики?
работа в овощном ларьке ? хеллоу ?
Sunnatta
07-03-2013, 12:17 AM
работа в овощном ларьке ? хеллоу ?
и тебе привет.
а ната разве в овощном ларьке работет?
Hallucinogen
07-03-2013, 12:19 AM
и тебе привет.
а ната разве в овощном ларьке работет?
ну а зачем бы ей тогда предлагали купить партию персиков ?
Miami Vice
07-03-2013, 12:32 AM
а то, что он бросил жену и детей, потом бросил и эту женщину (воспользовался и бросил) - ничего?
таких как он вообще нужно приговриать к отстрелу яиц.
А лойерица разве была недееспособная? Бачилы очи шо купувалы.
nat123
07-03-2013, 01:05 AM
я не уловила нить. как совмещаются кошки, персики и работа с армянами?
кстати, почем персики?
разные пути..кому к кошкам....кому в кони
nat123
07-03-2013, 01:07 AM
работа в овощном ларьке ? хеллоу ?
да стою на рынке, надеюсь в ларёк переведут. хеллоу
nat123
07-03-2013, 01:08 AM
я не уловила нить. как совмещаются кошки, персики и работа с армянами?
кстати, почем персики?
80кг
а то, что он бросил жену и детей, потом бросил и эту женщину (воспользовался и бросил) - ничего?
таких как он вообще нужно приговриать к отстрелу яиц.
Интересно, а она на что рассчитывала, когда выходила замуж за мужика, бросившего жену с детьми? На неземную красоту? На деньги свои?
Как там, в присказке. :116:
Не люби холостого. Ни на ком не женился, и на тебе не женится.
Не люби разведенного. Жену бросил, и тебя бросит.
Люби женатого! Жену не бросает, и тебя не бросит!
Whoever
07-03-2013, 05:14 AM
А лойерица разве была недееспособная? Бачилы очи шо купувалы.
Ну, может он ей пообещал-"Та семья в Москве будет последней семьёй, которую я бросаю. А с тобой мы будем всю оставшуюся жизнь".
Ну, может он ей пообещал-"Та семья в Москве будет последней семьёй, которую я бросаю. А с тобой мы будем всю оставшуюся жизнь".
... Искренне надеясь, что ей недолго осталось...
Дженни
07-03-2013, 07:28 AM
ужос.........я кошек не подбираю!
Счас ко мне приходили армяне - давай купи персики, работать будем вместе..."Нет!" скозала я. Они хотели меня уговаривать, пока один не сказал "бесполезна её уговаривать, он конь с яйцами". Да это так:111:.....Не будет у меня кошик
а я подбираю кошек
и при этом тоже не работаю с армянами
я прям ходячий парадокс :115:
Дженни
07-03-2013, 07:29 AM
Интересно, а она на что рассчитывала, когда выходила замуж за мужика, бросившего жену с детьми? На неземную красоту? На деньги свои?
"бросил жену с детьми" - это не характеристика мужика. и даже не характеристика жены :237:
Варвара
07-03-2013, 07:32 AM
"бросил жену с детьми" - это не характеристика мужика. и даже не характеристика жены :237:
Это характеристика "бросил" :111:
как дела? что нового?
Дженни
07-03-2013, 07:33 AM
Это характеристика "бросил" :111:
как дела? что нового?
и даже "бросил" - нельзя вырывать из контекста.....у меня ничего нового, и ето достает. Ты молодец.....ты на верном пути. У тебя что??? ты лучше расскажи.
Варвара
07-03-2013, 07:43 AM
и даже "бросил" - нельзя вырывать из контекста.....у меня ничего нового, и ето достает. Ты молодец.....ты на верном пути. У тебя что??? ты лучше расскажи.
нечего рассказывать даже. скучно. у нас все очень ровно. последнее время как-то мало времени вместе проводить получается, хотя мы работаем вместе и живем практически вместе. через 9 дней поедем отдыхать. жду не дождусь
еще я со вчерашнего вечера на диете. мы в двоем на диете теперь.
Дженни
07-03-2013, 07:45 AM
нечего рассказывать даже. скучно. у нас все очень ровно. последнее время как-то мало времени вместе проводить получается, хотя мы работаем вместе и живем практически вместе. через 9 дней поедем отдыхать. жду не дождусь
еще я со вчерашнего вечера на диете. мы в двоем на диете теперь.
класс! живете вместе уже????
ты замуж хочешь за него?
Варвара
07-03-2013, 07:49 AM
класс! живете вместе уже????
ты замуж хочешь за него?
мы не совсем вместе живем. сейчас я живу у него, временно. в стандартном режиме я у него провожу 6 ночей из 7 и у меня все необходимое в его квартире есть.
замуж не знаю. зачем замуж?
пока не хочу вроде.
а ты все рядом с ним живешь, в его квартире, но не с ним, так? вы часто видитесь?
Дженни
07-03-2013, 07:51 AM
мы не совсем вместе живем. сейчас я живу у него, временно. в стандартном режиме я у него провожу 6 ночей из 7 и у меня все необходимое в его квартире есть.
замуж не знаю. зачем замуж?
пока не хочу вроде.
а ты все рядом с ним живешь, в его квартире, но не с ним, так? вы часто видитесь?
не в его квартире и не сним, и видимся еще реже, чем когда я жила далеко :143:
зачем замуж? хороший вопрос, я всегда хочу замуж, когда влюбляюсь.
Izolda
07-03-2013, 07:53 AM
грустная тема............
Дженни
07-03-2013, 07:53 AM
грустная тема............
а шо делать
Варвара
07-03-2013, 07:54 AM
не в его квартире и не сним, и видимся еще реже, чем когда я жила далеко :143:
зачем замуж? хороший вопрос, я всегда хочу замуж, когда влюбляюсь.
на сколько реже?
я че-то не хочу замуж. мне все равно
Дженни
07-03-2013, 07:54 AM
на сколько реже?
я че-то не хочу замуж. мне все равно
раньше я у него оставалась на ночь
а теперь он ко мне приходит на минутку
Izolda
07-03-2013, 07:58 AM
а шо делать
другогo найди. Ты красивая. А он? не уверена.
недостоин он тебя.
Fursetka
07-03-2013, 08:00 AM
раньше я у него оставалась на ночь
а теперь он ко мне приходит на минутку
вы куда нибудь с ним ходите?
Дженни
07-03-2013, 08:10 AM
вы куда нибудь с ним ходите?
почти нет
ходили аут несколько раз за всю историю
Fursetka
07-03-2013, 08:10 AM
почти нет
ходили аут несколько раз за всю историю
а што тебе в нём так нравится?
Дженни
07-03-2013, 08:11 AM
а што тебе в нём так нравится?
все нравится абсолютно, кроме того, что мало его вижу..
Дженни
07-03-2013, 08:12 AM
другогo найди. Ты красивая. А он? не уверена.
недостоин он тебя.
красивый и достоин )...просто ему не до меня ))
Fursetka
07-03-2013, 08:16 AM
красивый и достоин )...просто ему не до меня ))
достоин чего?
тебе просто нра, по нём страдать. так нивчём себе не отказывай :)
Izolda
07-03-2013, 08:17 AM
красивый и достоин )...просто ему не до меня ))
да куда там. некрасивый. уверена.
Izolda
07-03-2013, 08:17 AM
жлоб он. не нравится он мне.
nyccard
07-03-2013, 08:20 AM
раньше я у него оставалась на ночь
а теперь он ко мне приходит на минутку
почти нет
ходили аут несколько раз за всю историю
все нравится абсолютно, кроме того, что мало его вижу..
красивый и достоин )...просто ему не до меня ))
Джимми не так таки глуп.Сколько стоит разовая?$50-$100 сейчас кажется.Пару раз в неделю в среднем будет $500-$600 в месяц и с резинкой или чего подхватить можно.Полрента это примерно столько же и когда и сколько хочешь и без резинки можно.Заскочил "на минутку" .Свое дело сделал и доволен.
Что за отношения когда мужчине не до женщины?
Fursetka
07-03-2013, 08:21 AM
Джимми не так таки глуп.Сколько стоит разовая?$50-$100 сейчас кажется.Пару раз в неделю в среднем будет $500-$600 в месяц и с резинкой или чего подхватить можно.Полрента это примерно столько же и когда и сколько хочешь и без резинки можно.Заскочил "на минутку" .Свое дело сделал и доволен.
Что за отношения когда мужчине не до женщины?
а к чему вот эти коментарии ядовитые?
nyccard
07-03-2013, 08:27 AM
а к чему вот эти коментарии ядовитые?
Не ядовитые,а честные.Пытаюсь Джени обьяснить,что она в абсолютно тупиковой ситуации.
Дженни
07-03-2013, 08:28 AM
да куда там. некрасивый. уверена.
высокий
глаза голубые большие
волосы вьются
тебе бы понравился :117:
Дженни
07-03-2013, 08:29 AM
Джимми не так таки глуп.Сколько стоит разовая?$50-$100 сейчас кажется.
чето дешево :120:
Sunnatta
07-03-2013, 08:34 AM
чето дешево :120:
Дженнт, ну заставь его у тебя переночевать.
Вот какими угодно методами.
скажи, что ты пока не кончила. и пока не кончишь пусть старается.
переломи себя и что нибудь приготовь. может он из вежливости останется.
заболей.
......
ты должна это сделать.
Sarochka
07-03-2013, 08:38 AM
Дженнт, ну заставь его у тебя переночевать.
Вот какими угодно методами.
скажи, что ты пока не кончила. и пока не кончишь пусть старается.
переломи себя и что нибудь приготовь. может он из вежливости останется.
заболей.
......
ты должна это сделать.
:111:
Дженни
07-03-2013, 08:38 AM
он ночевал как то один раз. ничего это не изменило
Варвара
07-03-2013, 08:41 AM
высокий
глаза голубые большие
волосы вьются
тебе бы понравился :117:
а у меня маленький, лысый и с карими глазами
Варвара
07-03-2013, 08:43 AM
Дженнт, ну заставь его у тебя переночевать.
Вот какими угодно методами.
скажи, что ты пока не кончила. и пока не кончишь пусть старается.
переломи себя и что нибудь приготовь. может он из вежливости останется.
заболей.
......
ты должна это сделать.
зачем?
я кстати до сих пор вспоминаю иногда наш разговор про ночевки вместе с мужчиной и про утреннее повторить
млин, не знаю кем вы работаете, мы встаем в 6 какое-там повторить, там бы только до машины доползти
nyccard
07-03-2013, 08:46 AM
чето дешево :120:
Ну не знаю точно если честно.Не пользуюсь.Но как слышал цены такие,хотя можно найти и за $20 китаянку или мексиканку на блоуджаб.Или есть "русский бар в бруклине,там дживайки за пару дринков.
Izolda
07-03-2013, 08:55 AM
высокий
глаза голубые большие
волосы вьются
тебе бы понравился :117:
нет..
морочит голову. Уверена, у него есть недостатки.
Izolda
07-03-2013, 08:56 AM
Дженнт, ну заставь его у тебя переночевать.
Вот какими угодно методами.
скажи, что ты пока не кончила. и пока не кончишь пусть старается.
переломи себя и что нибудь приготовь. может он из вежливости останется.
заболей.
......
ты должна это сделать.
а зачем? Если он захочет, сам прискачет. А то- хорошо устроился.
Fursetka
07-03-2013, 08:56 AM
нет..
морочит голову. Уверена, у него есть недостатки.
конечно есть
он еврей-это его главный недостаток. да.
Izolda
07-03-2013, 08:58 AM
конечно есть
он еврей-это его главный недостаток. да.
фурсетка, у тебя комплекс по нац. вопросу. И не вешай этих комплексов на меня. Ну если тебе так хочется, то да, это главный недостаток. Тебе полегчало?
Fursetka
07-03-2013, 08:58 AM
фурсетка, у тебя комплекс по нац. вопросу. И не вешай этих комплексов на меня. Ну если тебе так хочется, то да, это главный недостаток. Тебе полегчало?
да да конечно. у меня комплекс, угу :)
Sunnatta
07-03-2013, 09:00 AM
Ну не знаю точно если честно.Не пользуюсь.Но как слышал цены такие,хотя можно найти и за $20 китаянку или мексиканку на блоуджаб.Или есть "русский бар в бруклине,там дживайки за пару дринков.
Что то вы недооцениваете наших джейванок. или вернее их сообразительность и алчность )
nyccard
07-03-2013, 09:02 AM
нет..
морочит голову. Уверена, у него есть недостатки.
Ну типа наверное как в "Pretty Women"- звучало примерно так
"-$3000 за неделю!!!
-С ним ,что-то не так!!
-Да нет как будто все так.
-А деньги дал.
-Пока нет.
-Ну вот это и нитак".
nyccard
07-03-2013, 09:03 AM
Что то вы недооцениваете наших джейванок. или вернее их сообразительность и алчность )
Я?Мне они по ую.Может они сами себя недооценивают.Не знаю,меня это мало трогает.
Sunnatta
07-03-2013, 09:03 AM
а зачем? Если он захочет, сам прискачет. А то- хорошо устроился.
Че ждать пока рак на горе свистент?
Лирик
07-03-2013, 09:05 AM
За пару дринков в русском баре тебе даст... если досидишь до утра - пожилая пьяная тётя, которой уже все равно, лишь бы было обо что опереться и доползти до койки.
Fursetka
07-03-2013, 09:05 AM
За пару дринков в русском баре тебе даст... если досидишь до утра - пожилая пьяная тётя, которой уже все равно, лишь бы было обо что опереться и доползти до койки.
прелесть какая
Izolda
07-03-2013, 09:07 AM
о, тут опять фантазии форумских красавцев о том, что их все хотят?? ну-ну...
Kapitula
07-03-2013, 09:07 AM
За пару дринков в русском баре тебе даст... если досидишь до утра - пожилая пьяная тётя, которой уже все равно, лишь бы было обо что опереться и доползти до койки.
узнала себя в тетке :1:
Лирик
07-03-2013, 09:08 AM
о, тут опять фантазии форумских красавцев о том, что их все хотят?? ну-ну...
Всех красавцев уже разобрали. Остался осадок ... с коричневым пятнышком.
Fursetka
07-03-2013, 09:09 AM
узнала себя в тетке :1:
я подумала что со мной пару дринками не обделаешся, если уж до такой степени поить, то влитиш в копеечку.
Kapitula
07-03-2013, 09:10 AM
я подумала что со мной пару дринками не обделаешся, если уж до такой степени поить, то влитиш в копеечку.
я через пару дринков сама готова все равно с кем :1:
CAPRI
07-03-2013, 09:12 AM
жлоб он. не нравится он мне.
Суровая ты женщина, Изольда... :235:
Лирик
07-03-2013, 09:12 AM
я подумала что со мной пару дринками не обделаешся, если уж до такой степени поить, то влитиш в копеечку.
Тебя нельзя поить. Ты ж еврейская мама. Рука не поднимется.
Fursetka
07-03-2013, 09:13 AM
Тебя нельзя поить. Ты ж еврейская мама. Рука не поднимется.
на вид так не скажеш, так что пытаются поить.
CAPRI
07-03-2013, 09:13 AM
я подумала что со мной пару дринками не обделаешся, если уж до такой степени поить, то влитиш в копеечку.
А мужчины вообще на удивление наивны в этом смысле...
Izolda
07-03-2013, 09:14 AM
Тебя нельзя поить. Ты ж еврейская мама. Рука не поднимется.
а меня значит можно? :115:
anna salinas
07-03-2013, 09:15 AM
не в его квартире и не сним, и видимся еще реже, чем когда я жила далеко :143:
зачем замуж? хороший вопрос, я всегда хочу замуж, когда влюбляюсь.
Дженни, а как ты с Джимми познакомилась?
Лирик
07-03-2013, 09:16 AM
а меня значит можно? :115:
Зачем тебя поить? Тебе достаточно процитировать призыв ВЦСПС от 4 го созыва и ты становишься в позу.
Izolda
07-03-2013, 09:17 AM
Зачем тебя поить? Тебе достаточно процитировать призыв ВЦСПС от 4 го созыва и ты становишься в позу.
ну-ну..
Fursetka
07-03-2013, 09:17 AM
А мужчины вообще на удивление наивны в этом смысле...
я уже рассказывала своё правило "пора домой"?
Лирик
07-03-2013, 09:19 AM
на вид так не скажеш, так что пытаются поить.
Скажешь. Ты орально/вагинально закомплексована и это на лице написано.
Станешь раскрепощенной - напишешь диферамбу.
Fursetka
07-03-2013, 09:21 AM
Скажешь. Ты орально/вагинально закомплексована и это на лице написано.
Станешь раскрепощенной - напишешь диферамбу.
не, не написано
я ж курю. мужики думают что у меня оральная зависимость. по фрейду.
Лирик
07-03-2013, 09:22 AM
не, не написано
я ж курю. мужики думают что у меня оральная зависимость. по фрейду.
А, точно. Но не факт. Многие курят, а член в руки брать брезгуют.
Вон Дженни, до сих пор в этом плане целка.
Брюнетко
07-03-2013, 09:24 AM
А, точно. Но не факт. Многие курят, а член в руки брать брезгуют.
Вон Дженни, до сих пор в этом плане целка.
а она не курит :115:
CAPRI
07-03-2013, 09:25 AM
я уже рассказывала своё правило "пора домой"?
Нет. Расскажи.
Лирик
07-03-2013, 09:27 AM
а она не курит :115:
И не курит?? не ну куда это годится, не девка, а пародия.
nyccard
07-03-2013, 09:27 AM
За пару дринков в русском баре тебе даст... если досидишь до утра - пожилая пьяная тётя, которой уже все равно, лишь бы было обо что опереться и доползти до койки.
Ну "за,что купил,за то продал",практического опыта нет.Ну а по поводу "пожилая",то зная ваши преференсес вам и 35 к примеру пожилая будет.
Лирик
07-03-2013, 09:30 AM
Ну "за,что купил,за то продал",практического опыта нет.Ну а по поводу "пожилая",то зная ваши преференсес вам и 35 к примеру пожилая будет.
В 35 есть бабец, который выглядит и ведет себя покруче 20 летней. Не факт.
Но если выбирать, то конечно до 25 ти. Однозначно. А в этом возрастном диапазоне, за красоткой обычно тянется шлейф ухажерчиков с дринками и предложением обновить гардероб и прокатить с ветерком :111:
Sarochka
07-03-2013, 09:32 AM
В 35 есть бабец, который выглядит и ведет себя покруче 20 летней. Не факт.
Но если выбирать, то конечно до 25 ти. Однозначно. А в этом возрастном диапазоне, за красоткой обычно тянется шлейф ухажерчиков с дринками и предложением обновить гардероб и прокатить с ветерком :111:
меня вот ти тянущиеся раздражают почему-то
так и хочется в лоб сказать "нафиг мне твой дринк, ипаца хочешь? все равно мимо"
наверное я не женщина
Fursetka
07-03-2013, 09:34 AM
Нет. Расскажи.
например когда пришла трезвая, увидела ковонить, думаю урод. потом начинаешь пить, смотриш на этого же мартышона, и думаешь ничё такой. всё, пора домой.
nyccard
07-03-2013, 09:38 AM
В 35 есть бабец, который выглядит и ведет себя покруче 20 летней. Не факт.
Но если выбирать, то конечно до 25 ти. Однозначно. А в этом возрастном диапазоне, за красоткой обычно тянется шлейф ухажерчиков с дринками и предложением обновить гардероб и прокатить с ветерком :111:
"покруче 20 летней" И чего крутого в 20 летней?Обычно за редчайшим исключением не мозгов не гормонов в нужном сочетании.Так один внешний пшик.Вы ей богу смотрите как пацан подросток."не все то золото,что блестит".
nyccard
07-03-2013, 09:39 AM
например когда пришла трезвая, увидела ковонить, думаю урод. потом начинаешь пить, смотриш на этого же мартышона, и думаешь ничё такой. всё, пора домой.
К нему?))))))))))))))
CAPRI
07-03-2013, 09:40 AM
например когда пришла трезвая, увидела ковонить, думаю урод. потом начинаешь пить, смотриш на этого же мартышона, и думаешь ничё такой. всё, пора домой.
:111::111::111:
Главное, что рефлекс срабатывает.
Лирик
07-03-2013, 09:43 AM
"покруче 20 летней" И чего крутого в 20 летней?Обычно за редчайшим исключением не мозгов не гормонов в нужном сочетании.Так один внешний пшик.Вы ей богу смотрите как пацан подросток."не все то золото,что блестит".
Я смотрю исключительно как потребитель, естественно, тут вы правы. Прекрасное, юное тело, а уж умения... поверьте, у них секс едюкейшн начинается с прямо пеленок.
Fursetka
07-03-2013, 09:44 AM
:111::111::111:
Главное, что рефлекс срабатывает.
не, главное запомнить проверочного мартышона
а если проверочный мартышон свaлил уже к тому времени, то надо чтоб рядом была подруга потрезвее. она тогда проверка, спрашиваеш у неё: как те вон тот, ничё? если говорит что ничего, можно ещё пить, если говорит что я дура пьяная. домой нафиг.
CAPRI
07-03-2013, 09:46 AM
не, главное запомнить проверочного мартышона
а если проверочный мартышон свaлил уже к тому времени, то надо чтоб рядом была подруга потрезвее. она тогда проверка, спрашиваеш у неё: как те вон тот, ничё? если говорит что ничего, можно ещё пить, если говорит что я дура пьяная. домой нафиг.
:111::111::111:
Проверочный мартышон. :111:
Лирик
07-03-2013, 09:47 AM
меня вот ти тянущиеся раздражают почему-то
так и хочется в лоб сказать "нафиг мне твой дринк, ипаца хочешь? все равно мимо"
наверное я не женщина
Да, но после дринка нулевой шанс превращается в пару процентов.
Sarochka
07-03-2013, 09:48 AM
Да, но после дринка нулевой шанс превращается в пару процентов.
я себя пьяную еще больше контролирую, чем трезвую, так что шансов вабще никаких
Лирик
07-03-2013, 09:48 AM
не, главное запомнить проверочного мартышона
а если проверочный мартышон свaлил уже к тому времени, то надо чтоб рядом была подруга потрезвее. она тогда проверка, спрашиваеш у неё: как те вон тот, ничё? если говорит что ничего, можно ещё пить, если говорит что я дура пьяная. домой нафиг.
Фурсетка так лихо рассуждает, как заправская гуляка.
Иди посуду мой, фантазерка.... и тапки постирай, уже завонялись.
Fursetka
07-03-2013, 09:49 AM
Фурсетка так лихо рассуждает, как заправская гуляка.
Иди посуду мой, фантазерка.... и тапки постирай, уже завонялись.
много ты знаешь. про мои тапки.
Лирик
07-03-2013, 09:50 AM
я себя пьяную еще больше контролирую, чем трезвую, так что шансов вабще никаких
Ну если шансов никаких, то справедливости ради, ты напоившему тебя претенденту бабло возвращаешь? или как обычно... - ой, я сумочку дома забыла? :111:
Fursetka
07-03-2013, 09:50 AM
я себя пьяную еще больше контролирую, чем трезвую, так что шансов вабще никаких
это ты просто недастаточно пьяная
Sarochka
07-03-2013, 09:53 AM
Ну если шансов никаких, то справедливости ради, ты напоившему тебя претенденту бабло возвращаешь? или как обоычно... - ой, я сумочку дома забыла? :111:
да, щас
я не крутая тетка, ничего возвращать не буду, пусть платит
правда, я думаю мужики сразу видят, что облом, они меня раздражают своими подъездами, прямо так сильно раздражают, я хоть и найс, но они всегда на расстоянии
ибо нефиг
Sarochka
07-03-2013, 09:54 AM
это ты просто недастаточно пьяная
думаешь я никогда не была достаточно пьяная?
Dima424
07-03-2013, 09:54 AM
я себя пьяную еще больше контролирую, чем трезвую, так что шансов вабще никаких
/записал - Славке не наливать/
Alex5448
07-03-2013, 09:54 AM
да, щас
я не крутая тетка, ничего возвращать не буду, пусть платит
правда, я думаю мужики сразу видят, что облом, они меня раздражают своими подъездами, прямо так сильно раздражают, я хоть и найс, но они всегда на расстоянии
ибо нефиг
Одень паранджу и кольцо на лапу.
Sarochka
07-03-2013, 09:55 AM
/записал - Славке не наливать/
лучше не надо, если мне "мартышон" понравился, то я и на трезвую могу
Sarochka
07-03-2013, 09:55 AM
Одень паранджу и кольцо на лапу.
думаешь поможет?
фиг
я люблю выглядеть секси недоступной сукой
Ксюша Собчак
07-03-2013, 09:56 AM
Ну если шансов никаких, то справедливости ради, ты напоившему тебя претенденту бабло возвращаешь? или как обычно... - ой, я сумочку дома забыла? :111:
А тебе возвращают?
nyccard
07-03-2013, 10:00 AM
Я смотрю исключительно как потребитель, естественно, тут вы правы. Прекрасное, юное тело, а уж умения... поверьте, у них секс едюкейшн начинается с прямо пеленок.
Каждому свое.Для меня дело не в умении,а в отдаче.
Лирик
07-03-2013, 10:02 AM
А тебе возвращают?
Нет. Но я и не предлагаю. Я сразу кладу руку на попу и спрашиваю о планах на вечер.
nyccard
07-03-2013, 10:03 AM
меня вот ти тянущиеся раздражают почему-то
так и хочется в лоб сказать "нафиг мне твой дринк, ипаца хочешь? все равно мимо"
наверное я не женщина
Вот ,вот.Был у меня в молодости сильный "наставник".Он учил - надо сразу "да или нет" и никаких "танцев-шмансев".
Лирик
07-03-2013, 10:04 AM
Каждому свое.Для меня дело не в умении,а в отдаче.
И че? То есть ты хочешь сказать, что тетка, переступив определенный возрастной порог вместе с лаской, сексом, криками-стонами отдает че то еще? челюсти например или запасную почку.. на дорожку?
Alex5448
07-03-2013, 10:04 AM
думаешь поможет?
фиг
я люблю выглядеть секси недоступной сукой
Ох, сколько я таких щёлкал:111:
Sarochka
07-03-2013, 10:05 AM
Ох, сколько я таких щёлкал:111:
так они молодые наверное были :306:
думаешь я никогда не была достаточно пьяная?
Три раза была точно..:122:
Sarochka
07-03-2013, 10:06 AM
Три раза была точно..:122:
:111:
Fursetka
07-03-2013, 10:07 AM
Ох, сколько я таких щёлкал:111:
щелкунчик
nyccard
07-03-2013, 10:12 AM
И че? То есть ты хочешь сказать, что тетка, переступив определенный возрастной порог вместе с лаской, сексом, криками-стонами отдает че то еще? челюсти например или запасную почку.. на дорожку?
Нет отдает эмоции.Но их не все могут принимать.А тебе скорее всего достаточно фейковых стонов и что бы сосала как пылесос(это обычные умения 20-летних).
Лирик
07-03-2013, 10:15 AM
Нет отдает эмоции.Но их не все могут принимать.А тебе скорее всего достаточно фейковых стонов и что бы сосала как пылесос(это обычные умения 20-летних).
А ты откуда знаешь на сто процентов, что стоны не фейковые??? да и какая разница, что у нее там, внутри, в душе или потемках нутра?
У местных девок поинтересуйся, они могут и на пару колец настонать, даже не помокрев понастоящему :111:
Ксюша Собчак
07-03-2013, 10:21 AM
Нет. Но я и не предлагаю. Я сразу кладу руку на попу и спрашиваю о планах на вечер.
Ну тогда по всему у тебя мозоли на руках аха)))
Лирик
07-03-2013, 10:22 AM
Ну тогда по всему у тебя мозоли на руках аха)))
Не у всех шершавая попа.
Дженни
07-03-2013, 10:23 AM
Ох, сколько я таких щёлкал:111:
во сне?
Дженни
07-03-2013, 10:25 AM
если выбирать, то конечно до 25 ти. Однозначно. А в этом возрастном диапазоне, за красоткой обычно тянется шлейф ухажерчиков с дринками и предложением обновить гардероб и прокатить с ветерком :111:
мне никто не предлагает обновить гардероб :119:
nyccard
07-03-2013, 10:26 AM
мне никто не предлагает обновить гардероб :119:
Ну не обязательно предлагать.Может сам приносить или прогуляться по Бар Харбору например.
nyccard
07-03-2013, 10:28 AM
Не у всех шершавая попа.
А они у тебя прямо в баре уже заголенные?
Дженни
07-03-2013, 10:28 AM
Ну не обязательно предлагать.Может сам приносить или прогулятся по Бар Харбору например.
никто не хочет со мной по Бол Харбору прогуляться? :312:
nyccard
07-03-2013, 10:28 AM
никто не хочет со мной по Бол Харбору прогуляться? :312:
Ну у тебя же есть Джимми.
Izolda
07-03-2013, 10:34 AM
Ох, сколько я таких щёлкал:111:
кто-нибудь шурика видел? Он красив? Уши правильные? а то его фантазии уже смешно читать.
nyccard
07-03-2013, 10:42 AM
кто-нибудь шурика видел? Он красив? Уши правильные? а то его фантазии уже смешно читать.
У Шурика жены ноги от шеи.Говорят хфакт.
Dima424
07-03-2013, 10:44 AM
кстати, а почему жена Шурика нас не навещает больше?
marfa1
07-03-2013, 10:44 AM
У Шурика жены ноги от шеи.Говорят хфакт.
интересно, она в кусе что он по барам щелкает
Izolda
07-03-2013, 10:45 AM
У Шурика жены ноги от шеи.Говорят хфакт.
а при чём жена? Кто видел его? А то тут есть красавцы (настоящие), да они и то скромнее шурика. Вот мне и показалось, шо это за секс гигант необыкновенно красивый такой, что ВСЕ женщины падают у его ног??
А то уя его представляю коротким, и с кадыком. Большие очки, белая рубашка..:115:
Dima424
07-03-2013, 10:45 AM
а при чём жена? Кто видел его? А то тут есть красавцы (настоящие), да они и то скромнее шурика. Вот мне и показалось, шо это за секс гигант необыкновенно красивый такой, что ВСЕ женщины падают у его ног??
А то уя его представляю коротким, и с кадыком. Большие очки, белая рубашка..:115:
про очки зря
nyccard
07-03-2013, 10:47 AM
а при чём жена? Кто видел его? А то тут есть красавцы (настоящие), да они и то скромнее шурика. Вот мне и показалось, шо это за секс гигант необыкновенно красивый такой, что ВСЕ женщины падают у его ног??
А то уя его представляю коротким, и с кадыком. Большие очки, белая рубашка..:115:
Женщина - есть зеркало мужчины.Его достоинство.Если с мужчиной красивая и достойная женщина,значит он уже в порядке.А кадык,очки и прочее ничего не решают.
marfa1
07-03-2013, 10:47 AM
справедливости ради,
секс гиганту не обязательно быть красавцем.
веселый общительный характер и отсутствие брезгливости важнее
Izolda
07-03-2013, 10:49 AM
Женщина - есть зеркало мужчины.Его достоинство.Если с мужчиной красивая и достойная женщина,значит он уже в порядке.А кадык,очки и прочее ничего не решают.
ну смотря какая женщина и какой мужчина..
А вот то, что за квотер удавится и покупает жене пирожное, когда онa заслужит- таких НЭ надо.
Дженни
07-03-2013, 10:49 AM
кто-нибудь шурика видел? Он красив? Уши правильные? а то его фантазии уже смешно читать.
он как париж.....увидел раз, и можно умереть :8:
Izolda
07-03-2013, 10:50 AM
про очки зря
почему зря? это моё представление. как хочу- так и представляю.
Izolda
07-03-2013, 10:51 AM
он как париж.....увидел раз, и можно умереть :8:
данеговори.. Чё-то я не читала таких откровений от Сиси, юрика, Икико, Атиллы. (может кого и запямятовала, сорри) А шурик- ну апполон, ни дать- ни взять..
Дженни
07-03-2013, 10:55 AM
Женщина - есть зеркало мужчины.Его достоинство.Если с мужчиной красивая и достойная женщина,значит он уже в порядке.А кадык,очки и прочее ничего не решают.
вспомнила 90-летнего хасбанда Анны Николь.....она была зеркалом чего? его банк аккаунта?
Дженни
07-03-2013, 10:56 AM
вы бы лучше в настоящее зеркало почаще смотрели. красавцы.
Фурсетка так лихо рассуждает, как заправская гуляка.
Иди посуду мой, фантазерка.... и тапки постирай, уже завонялись.
ЫЫЫ
здесь лирик в тебе чувство досады прорвалось
что тебя такие в барах посылали и посылать будут
ты еще ее толстой себе представляй
nyccard
07-03-2013, 11:37 AM
вы бы лучше в настоящее зеркало почаще смотрели. красавцы.
А зачем?Мы ,что медели?Вот если с женщиной никуда не выходят,то тут,что то не так.Может ее стесняются?
Дженни
07-03-2013, 11:39 AM
А зачем?Мы ,что медели?Вот если с женщиной никуда не выходят,то тут,что то не так.Может ее стесняются?
ты действительно думаешь. что если ты купил бентли, то тебе вставная челюсть уже не нужна?
nyccard
07-03-2013, 11:42 AM
ты действительно думаешь. что если ты купил бентли, то тебе вставная челюсть уже не нужна?
А при чем здесь Бентли И челюсть?Я все не могу понять твоих ассоциаций.
Дженни
07-03-2013, 11:44 AM
А при чем здесь Бентли И челюсть?Я все не могу понять твоих ассоциаций.
напряги
извилину....
nyccard
07-03-2013, 11:48 AM
напряги
извилину....
Не могу.Не на что. Есть мужики у которых одна извилина и то от фуражки,а ты даже не такой мужик ,я все больше ибеждаюсь,что у тебя даже намека на такую нет.
Лирик
07-03-2013, 11:49 AM
А при чем здесь Бентли И челюсть?Я все не могу понять твоих ассоциаций.
Дженни намекает, что не только аксессуары должны быть хороши и дОроги, но и тот, кому они принадлежат.
И желательно чтобы природа одарила. Во всех местах :111:
Izolda
07-03-2013, 11:50 AM
Жень, забей ты на всех и закрой тему. Ну если ты только хочешь посмеяться над местными красавцами...
Fursetka
07-03-2013, 11:51 AM
злятся смари, как эти :)
nyccard
07-03-2013, 11:59 AM
Дженни намекает, что не только аксессуары должны быть хороши и дОроги, но и тот, кому они принадлежат.
И желательно чтобы природа одарила. Во всех местах :111:
Ну не знаю.У меня никаких комплексов нет.Бентли правда тоже,но они пока СУВ не выпустили.Выпустят посмотрим.
Дженни
07-03-2013, 12:12 PM
Жень, забей ты на всех и закрой тему. Ну если ты только хочешь посмеяться над местными красавцами...
зачем закрывать? мне скучно
Sunnatta
07-03-2013, 12:44 PM
зачем закрывать? мне скучно
а я сегодня прямо так ясно ясно почувствовала как сильно я хочу семью.
хочу уютные вечера.
и че я такая не везучая..
Бугор
07-03-2013, 12:45 PM
а я сегодня прямо так ясно ясно почувствовала как сильно я хочу семью.
хочу уютные вечера.
и че я такая не везучая..
ясень пень
пиздеть не на кого
:111:
Дженни
07-03-2013, 12:46 PM
а я сегодня прямо так ясно ясно почувствовала как сильно я хочу семью.
хочу уютные вечера.
и че я такая не везучая..
:166:
спокойствие только спокойствие
усе скоро будет
/колдует/
Бугор
07-03-2013, 12:54 PM
:166:
спокойствие только спокойствие
усе скоро будет
/колдует/
колдует она :111:
как тот доктор
что сам себя
вылечить не может
marfa1
07-03-2013, 01:01 PM
зачем закрывать? мне скучно
иди с боссом на яхте покатайся.
или погуляй , познакомься с кем
Дженни
07-03-2013, 01:03 PM
иди с боссом на яхте покатайся.
или погуляй , познакомься с кем
у него ГФ есть, и он мне на работе надоел. Погулять пойду, наверное
nyccard
07-03-2013, 01:07 PM
у него ГФ есть, и он мне на работе надоел. Погулять пойду, наверное
На Сауз Бич.Подефелируй по пляжу.Топлесс.Мимо дорогих отелей.Может и зарканишь кого.
Sunnatta
07-03-2013, 01:23 PM
я сейчас работу ищу.
зп договорная. что это вообще за бред? какие то доплаты за счет стимулирующего коэффициента.
в общем мне тут говорят, что надо на собеседовании показать себя. что бы этот коэффициент был хорошим.
а как? я не умею. я вообще очень скромная девушка.
у кого есть опыт?
Dima424
07-03-2013, 01:24 PM
я сейчас работу ищу.
зп договорная. что это вообще за бред? какие то доплаты за счет стимулирующего коэффициента.
в общем мне тут говорят, что надо на собеседовании показать себя. что бы этот коэффициент был хорошим.
а как? я не умею. я вообще очень скромная девушка.
у кого есть опыт?
пуш уп бра... декольте...
думаю хватит
Sarochka
07-03-2013, 01:25 PM
а я сегодня прямо так ясно ясно почувствовала как сильно я хочу семью.
хочу уютные вечера.
и че я такая не везучая..
думаешь мужик увидит всех этих кошек и залюбуется?
Sunnatta
07-03-2013, 01:31 PM
пуш уп бра... декольте...
думаю хватит
что вообще за фигню ты пишешь? я ж не проституткой устраиваюсь.
Sunnatta
07-03-2013, 01:33 PM
думаешь мужик увидит всех этих кошек и залюбуется?
ой, Сара. дело вообще не в кошках. мы до них даже не доходим. мне никто не нравится, что б я его в дом привела. о кошках потом думать буду.
Dima424
07-03-2013, 01:35 PM
что вообще за фигню ты пишешь? я ж не проституткой устраиваюсь.
тыж не написала куда...
Sunnatta
07-03-2013, 01:40 PM
тыж не написала куда...
в больницу. доктором. я ж своим декольте больных не оживлю. так что декольте тут не прокатят.
а мне надо, что бы мне предоставили хорошее жилье и хорошую зар.плату.
вот :)
Odinokiy_Ostrov
07-03-2013, 01:41 PM
в больницу. доктором. я ж своим декольте больных не оживлю. так что декольте тут не прокатят.
а мне надо, что бы мне предоставили хорошее жилье и хорошую зар.плату.
вот :)
Работа должна предоставить тебе жильё? :120:
Sarochka
07-03-2013, 01:44 PM
я хренею с этих претензий к жизни :197:
Dima424
07-03-2013, 01:44 PM
в больницу. доктором. я ж своим декольте больных не оживлю. так что декольте тут не прокатят.
а мне надо, что бы мне предоставили хорошее жилье и хорошую зар.плату.
вот :)
зато улыбку повесишь на лица больных...
Dima424
07-03-2013, 01:44 PM
я хренею с этих претензий к жизни :197:
кто опять тут жаловался?
Sunnatta
07-03-2013, 01:52 PM
Работа должна предоставить тебе жильё? :120:
у нас сейчас врачам предоставляют.
но вот какое -- это вопрос.
Odinokiy_Ostrov
07-03-2013, 01:57 PM
у нас сейчас врачам предоставляют.
но вот какое -- это вопрос.
Кто? Государство или частные клиники? И какое жильё? Общежитие или квартиру дают?
Sunnatta
07-03-2013, 02:02 PM
Кто? Государство или частные клиники? И какое жильё? Общежитие или квартиру дают?
там сложная система. в каждом регионе/больнице по разному.
от койки в общаге до нормальных квартир.
есть ведомственные.
есть система оплаты съемного.
квартиры тоже выдают. под роспись, что ты в этой больнице отработаешь нннн-ое лет.
Остров, просто в россии ситуация с врачами просто ужасная. острейшая нехватка. в селах врачей нет вообще. если едешь в село, то дают 1 млн. рублей прямо сразу. это где то 30тыщ долларов.
Джентльмен
07-03-2013, 02:11 PM
там сложная система. в каждом регионе/больнице по разному.
от койки в общаге до нормальных квартир.
есть ведомственные.
есть система оплаты съемного.
квартиры тоже выдают. под роспись, что ты в этой больнице отработаешь нннн-ое лет.
Остров, просто в россии ситуация с врачами просто ужасная. острейшая нехватка. в селах врачей нет вообще. если едешь в село, то дают 1 млн. рублей прямо сразу. это где то 30тыщ долларов.
я не понял - вы о россии?
я об общежитиях в штатах только в колледжах слышал - а тут вдруг для врачей... и квартиры выдают под подвиску о невыезде
Sunnatta
07-03-2013, 02:14 PM
я не понял - вы о россии?
я об общежитиях в штатах только в колледжах слышал - а тут вдруг для врачей... и квартиры выдают под подвиску о невыезде
да о россии.
так вот у нас :)
и хоть так. это уже хоть какой то сдвиг.
Джентльмен
07-03-2013, 02:16 PM
да о россии.
так вот у нас :)
и хоть так. это уже хоть какой то сдвиг.
везет же вам... а у нас тут врачи живут плохо, никто о них не заботится, платят студенческие лоны и малпрактис страховку - и сами себе покупают жилье где и какое захотят
к стати, не знаю как сейчас, но раньше на таких же условиях "отработки" брали мед сестер и врачей со всего света - так может тебе лучше сразу сюда? что в россии в глушь - что в штатах...
Sunnatta
07-03-2013, 02:29 PM
везет же вам... а у нас тут врачи живут плохо, никто о них не заботится, платят студенческие лоны и малпрактис страховку - и сами себе покупают жилье где и какое захотят
к стати, не знаю как сейчас, но раньше на таких же условиях "отработки" брали мед сестер и врачей со всего света - так может тебе лучше сразу сюда? что в россии в глушь - что в штатах...
в америку берут после экзаменов и прохождения американской ординатуры. что тоже не так просто.
да и в америку меня пока не пускают.
мне бы тут сейчас по комфортнее устроиться :314:
nyccard
07-03-2013, 02:31 PM
что вообще за фигню ты пишешь? я ж не проституткой устраиваюсь.
Директор заходит в класс с молодой девушкой.
-Дети это ваша мовая учительница.Закончила педагогический , с красным дипломом.
Голос Вовочки с последней парты
-Да и сиски большие и попа как орех!
Директор (гордо)
-Ну да сам выбирал!!!!!!!!!!!!!!!
Sunnatta
07-03-2013, 02:36 PM
Директор заходит в класс с молодой девушкой.
-Дети это ваша мовая учительница.Закончила педагогический , с красным дипломом.
Голос Вовочки с последней парты
-Да и сиски большие и попа как орех!
Директор (гордо)
-Ну да сам выбирал!!!!!!!!!!!!!!!
я училась 8 чертовых лет не для того, что бы меня выбирали по упрогости попы.
так что перестаньте так говорить.
пожалуйста.
лучше б помогли как то советом.
Джентльмен
07-03-2013, 02:41 PM
в америку берут после экзаменов и прохождения американской ординатуры. что тоже не так просто.
да и в америку меня пока не пускают.
мне бы тут сейчас по комфортнее устроиться :314:
мне кажется для медсестер точно лазейка была
не зря же многие кто был врачами в союзе тут остановились на нёрсах
nyccard
07-03-2013, 03:05 PM
я училась 8 чертовых лет не для того, что бы меня выбирали по упрогости попы.
так что перестаньте так говорить.
пожалуйста.
лучше б помогли как то советом.
Каким советом?В наше время распределяли.И ни квартир ни прочего не давали.А как у вас сейчас я не знаю.А анекдот есть анекдот.
Дженни
07-03-2013, 03:20 PM
Остров, просто в россии ситуация с врачами просто ужасная. острейшая нехватка. в селах врачей нет вообще. если едешь в село, то дают 1 млн. рублей прямо сразу. это где то 30тыщ долларов.
Маша не надо тебе в село даже за миллион
тебе в америку надо. ты не о том думаешь :143:
nat123
07-03-2013, 10:34 PM
ясень пень
пиздеть не на кого
:111:
гааааааааааааааааа..................вынос мозга, я забыла кагда последний раз ето делала...а вчера, да
Serge7
07-03-2013, 10:43 PM
да я как то рассказывала
грустную историю как тётя Американка, партнерша в одной хорошей юридической фирме, путешествовала по России и влюбилась в тамошнего молодого лоера, на 12 лет моложе её
привезла его сюда, обогрела/накормила, закрыла глаза на то что у него там осталась бывшая семья с дочкой
вышла за него замуж, оплатила учебу в одной из самых престижных ло скулз страны, занятия для Бар икзамена
купили красивый дом, он в хорошей фирме тоже, потом становится там партнером
разводица с тетей Американкой и переводица в московский офис своей фирмы
она безутешна, бросает свою фирму, уезжает жить к родителям в Мидвест
зи енд Вау, Мань. Ну и Ну. :201:
Serge7
07-03-2013, 10:49 PM
хорошая она была
лучше него Не ну 12+ лет разницы , это для любой женщины критически. Американки, не Американки. В рулетку она сыграла.. в Русскую... :115:
Бугор
07-03-2013, 11:26 PM
Трахаются робот Вертер и Алиса Селезнёва
ВНЕЗАПНО
что-то тяжелое падает на пол и с характерным звуком катится под диван.
Длинная пауза. Металлический голос робота:
— ХА. ХА. ХА. Опять залупа отвинтилась.
Sunnatta
07-03-2013, 11:43 PM
Маша не надо тебе в село даже за миллион
тебе в америку надо. ты не о том думаешь :143:
я не собираюсь ни в какое село.
просто написала какие программы есть.
я сейчас просто ищу оптимальное соотношение: работа/зар.плата.
и где нибудь москва-питер.
Sunnatta
07-03-2013, 11:46 PM
Каким советом?В наше время распределяли.И ни квартир ни прочего не давали.А как у вас сейчас я не знаю.А анекдот есть анекдот.
у нас сейчас распределяют тоже. но только тех, кому оплачивали учебу край, город или больница. целевые кто.
а у меня всегда был полностью бюджет. все конкурсное. так что я делаю, что хочу :235:
Serge7
07-04-2013, 12:16 AM
Маша не надо тебе в село даже за миллион
тебе в америку надо. ты не о том думаешь :143: Чисса потому, что врачам здесь отменно платят.. Больше, никаких остальных причин ей ехать сюда сейчас, я лично не вижу. :197:
nyccard
07-04-2013, 12:21 AM
Чисса потому, что врачам здесь отменно платят.. Больше, никаких остальных причин ей ехать сюда сейчас, я лично не вижу. :197:
Даже?А если ей не хочется жить там?Здесь больше нравится.И работать в медицине которая на лет 50 впереди?
Serge7
07-04-2013, 12:25 AM
Даже?А если ей не хочется жить там?Здесь больше нравится.И работать в медицине которая на лет 50 впереди? Если она хочет больше демократии, чем на Родине, то Америка глубоко полицейское государство при Обаме сейчас. Поэтому? Что ей остаётся? Только нарубить хорошей капусты здесь, что я собственно ей и предложил изначально.. :116: :)