View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Дженни
07-13-2013, 02:06 PM
Ну привычка - вторая натура.
влюблен? вряд ли.
да да мы поняли спасибо *еще раз*
HoneyComb
07-13-2013, 02:08 PM
Вот, ты меня понимаешь...
Ну так закинь удочку, скажи что хочешь пойти учиться, посмотри на его реакцию...,
Дженни
07-13-2013, 02:09 PM
Ну так закинь удочку, скажи что хочешь пойти учиться, посмотри на его реакцию...,
скажет - молодец иди учись. а что он еще должен сказать? не ходи учиться, давай жениться? :169:
кстати - вы то когда женитесь, я давно на свадьбах не была :235:
Dafna
07-13-2013, 02:09 PM
я тебе ответила, что не могла бы что?
по теме - мне твое мнение известно и неинтересно. Не надо тут его писать 25 раз.
я не с тобой апчаюсь.
тебе же отвечать не обязательно. я по теме, в целом
ну или там в игнорь поставь.
Дженни
07-13-2013, 02:11 PM
я не с тобой апчаюсь.
тебе же отвечать не обязательно. я по теме, в целом
ну или там в игнорь поставь.
ясно
ну пиши пиши
Dafna
07-13-2013, 02:12 PM
да да мы поняли спасибо *еще раз*
а че?
если б любил, сказала што любит )
но, нет.
и про учиться я еще когда говорила, даже не не учиться
а отделиться от его удобности немного :115:
Дженни
07-13-2013, 02:14 PM
а че?
если б любил, сказала што любит )
но, нет.
и про учиться я еще когда говорила, даже не не учиться
а отделиться от его удобности немного :115:
просто смешно, что ты тут пытаешься меня жизни учить.....я с такими как ты в реале даже не общалась никогда, и не собираюсь. А тут с кем только общаться не приходится. Ну что поделать...интернет.
HoneyComb
07-13-2013, 02:15 PM
скажет - молодец иди учись. а что он еще должен сказать? не ходи учиться, давай жениться? :169:
кстати - вы то когда женитесь, я давно на свадьбах не была :235:
Еще число не назначили, ты с Джимми будешь?
Дженни
07-13-2013, 02:16 PM
Еще число не назначили, ты с Джимми будешь?
а как же, куда он денется :8:
Dafna
07-13-2013, 02:16 PM
просто смешно, что ты тут пытаешься меня жизни учить.....я с такими как ты в реале даже не общалась никогда, и не собираюсь. А тут с кем только общаться не приходится. Ну что поделать...интернет.
ну вот и потерпи :)
Sarochka
07-13-2013, 02:17 PM
а как же, куда он денется :8:
:197:
Yurcha
07-13-2013, 02:27 PM
Ну привычка - вторая натура.
влюблен? вряд ли.
Но каким то же образом она стала его привычкой? не бросил же он ее через месяц, как поступают многие мужчины с наскучившими им женщинами.
Дженька, конечно, сглупила, что довела ситуацию до того, что теперь их встречи стали для него привычкой. В данном случае изначально надо было идти на принцип - либо пан либо пропал, а не размениваться по мелочам.
marfa1
07-13-2013, 02:28 PM
Вот, ты меня понимаешь...
теперь тебе надо либо как то разбогатеть,
либо дать ему понять что совместная жизнь с тобой
не будет для него слишком обременительной.
вы оба съэкономите по полрента - это уже деньги.
может он еще детей хочет?
Cherry29
07-13-2013, 02:29 PM
Ничего странного. Вот я себе представила, что ты - моя любовница, к которой мне удается выбраться 2 раза в неделю. Не думаю, что мы бы в театры ходили :1:
/представила../
и правда в театр(Ы)
ваще не хочеЦа ..:304:
:1:
Дженни
07-13-2013, 02:29 PM
может он еще детей хочет?
я все думаю спросить, но возможно напугаю его этим до смерти :237:
HoneyComb
07-13-2013, 02:29 PM
теперь тебе надо либо как то разбогатеть,
либо дать ему понять что совместная жизнь с тобой
не будет для него слишком обременительной.
вы оба съэкономите по полрента - это уже деньги.
может он еще детей хочет?
Да да, он хочет детей, Джентка роди ему девочку :115:
marfa1
07-13-2013, 02:29 PM
скажет - молодец иди учись. а что он еще должен сказать? не ходи учиться, давай жениться? :169:
поймет что ты не будешь обузой и женится
на него ж ответственность давит.
Дженни
07-13-2013, 02:30 PM
Ничего странного. Вот я себе представила, что ты - моя любовница, к которой мне удается выбраться 2 раза в неделю. Не думаю, что мы бы в театры ходили :1:
:237: деффки жжете
Дженни
07-13-2013, 02:30 PM
Да да, он хочет детей, Джентка роди ему девочку :115:
ты первая /юрику/ :235:
Yurcha
07-13-2013, 02:31 PM
теперь тебе надо либо как то разбогатеть,
либо дать ему понять что совместная жизнь с тобой
не будет для него слишком обременительной.
вы оба съэкономите по полрента - это уже деньги.
может он еще детей хочет?
Разбогатеть - это уже слишком, но стать материально независимой - просто необходимо.
Это надо делать не доя jimmy, а для себя
Ну а там - как карта ляжет
Дженни
07-13-2013, 02:31 PM
Разбогатеть - это уже слишком, но стать материально независимой - просто необходимо.
Это надо делать не доя jimmy, а для себя
Ну а там - как карта ляжет
жила ж я как то до него :117:
marfa1
07-13-2013, 02:32 PM
а как же, куда он денется :8:
очень нужное мероприятие,
по статистике на таких мероприятиях приглашенные гости задумываются о женитьбе :110:
Yurcha
07-13-2013, 02:32 PM
/представила../
и правда в театр(Ы)
ваще не хочеЦа ..:304:
:1:
:122:
Дженни
07-13-2013, 02:32 PM
очень нужное мероприятие,
по статистике на таких мероприятиях чаще задумываются о женитьбе :110:
да, очень нужное, но что то в моем окружении уже 100 лет никто не женился :102:
HoneyComb
07-13-2013, 02:32 PM
ты первая /юрику/ :235:
Он только на девочку согласен, а я не мону давать таких обещаний :235:
Дженни
07-13-2013, 02:33 PM
Он только на левочку согласен, а я не мону давать таких обещаний :235:
а што мальчика со скалы бросит? как в Спарте? или где там...
Cherry29
07-13-2013, 02:33 PM
:122:
Я так хорошо представила...:1:
щя ещё кого-нибудь представлю..:320:
Дженни
07-13-2013, 02:34 PM
Я так хорошо представила...:1:
щя ещё кого-нибудь представлю..:320:
сисиписю ? :102:
marfa1
07-13-2013, 02:35 PM
Разбогатеть - это уже слишком, но стать материально независимой - просто необходимо.
Это надо делать не доя jimmy, а для себя
Ну а там - как карта ляжет
тише тише,
если ей говорить что это для себя,
то она не станет это делать.
давайте говорить что это для джимми :314:
HoneyComb
07-13-2013, 02:35 PM
а што мальчика со скалы бросит? как в Спарте? или где там...
Задушит :153:
Yurcha
07-13-2013, 02:35 PM
жила ж я как то до него :117:
Теперь ты уже привыкла к лучшей жизни
Тебе же уже не хочется жить так как раньше, правда?
Ну че ты как эта. Умная же тетка, пусть он тебя выучит на кого -то
Многие женщины финансами занимаются - accounting
Будешь красиво одеваться и в банке работать или фирме какой-то
Dafna
07-13-2013, 02:35 PM
Но каким то же образом она стала его привычкой? не бросил же он ее через месяц, как поступают многие мужчины с наскучившими им женщинами.
Дженька, конечно, сглупила, что довела ситуацию до того, что теперь их встречи стали для него привычкой. В данном случае изначально надо было идти на принцип - либо пан либо пропал, а не размениваться по мелочам.
Назад не отыграешь.
+ мы не знаем, с кем он те ауты выходит.
но, в то, что все вернется в желанный сценарий, я мало верю.
он уже определился кмк
:237: деффки жжете
Девки жгут, конечно, но вот мотивов жжения я совсем не понимаю. :117:
Теперь ты уже привыкла к лучшей жизни
Тебе же уже не хочется жить так как раньше, правда?
Ну че ты как эта. Умная же тетка, пусть он тебя выучит на кого -то
Многие женщины финансами занимаются - аццоунтинг
Будешь красиво одеваться и в банке работать или фирме какой-то
Зачем ей это нужно, напрягаться над всякой фигнёй. Она женщина от бога, проживёт и так хорошо.
Yurcha
07-13-2013, 02:37 PM
Я так хорошо представила...:1:
щя ещё кого-нибудь представлю..:320:
Млин, че я наделала :300:
Yurcha
07-13-2013, 02:40 PM
тише тише,
если ей говорить что это для себя,
то она не станет это делать.
давайте говорить что это для джимми :314:
Давайте) я вот себя на место того Джимми поставила, и поняла, что если бы Дженька меня устраивала по всем параметрам - женилась бы
Но может я расчетливая просто
Cherry29
07-13-2013, 02:41 PM
сисиписю ? :102:
http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
Cherry29
07-13-2013, 02:56 PM
жила ж я как то до него :117:
Хорошо жила?:115:
Дженни
07-13-2013, 03:12 PM
Хорошо жила?:115:
финансово - намного лучше чем сейчас :8:
Cherry29
07-13-2013, 03:12 PM
финансово - намного лучше чем сейчас :8:
Хм..:102:
marfa1
07-13-2013, 03:16 PM
финансово - намного лучше чем сейчас :8:
довел и по миру пустил, так ему и скажи )))
Дженни
07-13-2013, 03:16 PM
написал _ "я только что проехал мимо твоего дома и помахал рукой"
дурак :169:
Aurbo
07-13-2013, 03:17 PM
Давайте) я вот себя на место того Джимми поставила, и поняла, что если бы Дженька меня устраивала по всем параметрам - женилась бы
Но может я расчетливая просто
Да я бы за одно то,что она купила набор инструментов явилась бы к ней с цветами,кольцом в коробочке,и сделала бы предложение.
(Ой..боюсь,что Дженни И меня попросит,как И Дафну,выйти из темы..но я с добрыми намерениями,честное слово)
Дженни
07-13-2013, 03:17 PM
довел и по миру пустил, так ему и скажи )))
не, я сама себя пустила, надоело быть бизнесвуман, хочу быть тупой бландинкой :8:
Дженни
07-13-2013, 03:18 PM
(Ой..боюсь,что Дженни И меня попросит,как И Дафну,выйти из темы..но я с добрыми намерениями,честное слово)
я знаю, что ты с добрыми, поэтому не прошу :8:
Aurbo
07-13-2013, 03:19 PM
я знаю, что ты с добрыми, поэтому не прошу :8:
:102:
Izolda
07-13-2013, 03:19 PM
написал _ "я только что проехал мимо твоего дома и помахал рукой"
дурак :169:
какая прелесть...
Cherry29
07-13-2013, 03:20 PM
написал _ "я только что проехал мимо твоего дома и помахал рукой"
дурак :169:
Не поняла..
он чё издеваеЦа:117:
Дженни
07-13-2013, 03:21 PM
Не поняла..
он чё издеваеЦа:117:
да :102:
Aurbo
07-13-2013, 03:22 PM
да :102:
а...зачем?
Yurcha
07-13-2013, 03:22 PM
финансово - намного лучше чем сейчас :8:
Не верю
Yurcha
07-13-2013, 03:23 PM
Назад не отыграешь.
+ мы не знаем, с кем он те ауты выходит.
но, в то, что все вернется в желанный сценарий, я мало верю.
он уже определился кмк
Если бы он с кем-то ходил в ауты, ему бы уже Джени была не нужна
По-моему, это очевидно
Дженни
07-13-2013, 03:24 PM
а...зачем?
как зачем? чтобы больнее ранить мою нежную девичью влюбленную душу..согласно форуму, он только это и планирует, днями и ночами....и дьявольски хохочет *мвахаха*
Дженни
07-13-2013, 03:24 PM
Не верю
почему?
Дженни
07-13-2013, 03:25 PM
Если бы он с кем-то ходил в ауты, ему бы уже Джени была не нужна
По-моему, это очевидно
это тебе очевидно
а у них там своя реалити
Yurcha
07-13-2013, 03:25 PM
не, я сама себя пустила, надоело быть бизнесвуман, хочу быть тупой бландинкой :8:
Конечно-конечно
Никто и не говорит, что надо быть бизнес вумен
Но тупым блондинкам обычно хочется, чтобы было куда утром красиво одеться и накраситься
Дженни
07-13-2013, 03:26 PM
Конечно-конечно
Никто и не говорит, что надо быть бизнес вумен
Но тупым блондинкам обычно хочется, чтобы было куда утром красиво одеться и накраситься
а я ей была
и мне теперь никуда не хочется одеваться и краситься...
Aurbo
07-13-2013, 03:27 PM
как зачем? чтобы больнее ранить мою нежную девичью влюбленную душу..согласно форуму, он только это и планирует, днями и ночами....и дьявольски хохочет *мвахаха*
хмм....:117:
Yurcha
07-13-2013, 03:27 PM
почему?
Во-первых, потому что ты сама писала что раньше жила в дешевой квартире
Во-вторых, когда люди привыкают к комфортабельной жизни, они на меньше уже не согласны
Теперь ты уже привыкла к лучшей жизни
Тебе же уже не хочется жить так как раньше, правда?
Ну че ты как эта. Умная же тетка, пусть он тебя выучит на кого -то
Многие женщины финансами занимаются - accounting
Будешь красиво одеваться и в банке работать или фирме какой-то
народ вапще связь с реальностью утратил
:115:
Дженни
07-13-2013, 03:28 PM
Во-первых, потому что ты сама писала что раньше жила в дешевой квартире
Во-вторых, когда люди привыкают к комфортабельной жизни, они на меньше уже не согласны
в Америке я где только не жила
а бизнесвуман я была в прошлой жизни....
Yurcha
07-13-2013, 03:28 PM
написал _ "я только что проехал мимо твоего дома и помахал рукой"
дурак :169:
Спроси или у него уши не горят?
Дженни
07-13-2013, 03:29 PM
Спроси или у него уши не горят?
100% не горят, можно не спрашивать
Yurcha
07-13-2013, 03:30 PM
в Америке я где только не жила
а бизнесвуман я была в прошлой жизни....
Там не считается
Я про Америку говорю
Дженька, это все отмазки
Я просто не понимаю, чего ты боишься?
Боишься, что не потянешь учебу?
100% не горят, можно не спрашивать
Он о тебе думал, а ты так...
Дженни
07-13-2013, 03:31 PM
Там не считается
Я про Америку говорю
Дженька, это все отмазки
Я просто не понимаю, чего ты боишься?
Боишься, что не потянешь учебу?
я ничего не боюсь
что вы все в эту учебу так уперлись?
Yurcha
07-13-2013, 03:32 PM
я ничего не боюсь
что вы все в эту учебу так уперлись?
Я тебе советую то, чтобы сама сделала
Каждый судит по себе
Там не считается
Я про Америку говорю
Дженька, это все отмазки
Я просто не понимаю, чего ты боишься?
Боишься, что не потянешь учебу?
Да ничего она не боиться. Дженни любого сделает, если захочет и меня, и тебя. Не нужно ей это, не нужно.
Yurcha
07-13-2013, 03:33 PM
У вас есть план, Мистер Фикс? :115:
Aurbo
07-13-2013, 03:34 PM
Да ничего она не боиться. Дженни любого сделает, если захочет и меня, и тебя. Не нужно ей это, не нужно.
http://feb-web.ru/feb/chekhov/texts/sp0/sp5/sp5-260-.htm
Dafna
07-13-2013, 03:34 PM
Если бы он с кем-то ходил в ауты, ему бы уже Джени была не нужна
По-моему, это очевидно
я не думаю, что он сфокусирован на ней.
как и в то, что он сидит дома уставший посление 3 года,исключительно поэтому никуда не выходит, а проезжая машет рукой.
мне это очевидно :117:
Yurcha
07-13-2013, 03:34 PM
Да ничего она не боиться. Дженни любого сделает, если захочет и меня, и тебя. Не нужно ей это, не нужно.
Меня - это вряд ли
Но шас не об этом :115:
Aurbo
07-13-2013, 03:35 PM
Деффачки И мальчеги,пожалийста,выгоните меня с темы...
За это время я могла бы помыть посуду,постричь куст ежевики, разобрать стирку,вычесать кота..
(На улице я уже была - очень жарко,28 Цельсия..)
У вас есть план, Мистер Фикс? :115:
Дженни живёт как ей нравиться, у неё есть любимый человек. Это уже много.
Дженни
07-13-2013, 03:36 PM
Меня - это вряд ли
Но шас не об этом :115:
а что это
ты крутая ?
:115:
Меня - это вряд ли
Но шас не об этом :115:
Хорошо, меня сделает и многих других. тебя сделать невозможно, если только оставить на форуме одну.
Yurcha
07-13-2013, 03:38 PM
я не думаю, что он сфокусирован на ней.
как и в то, что он сидит дома уставший посление 3 года,исключительно поэтому никуда не выходит, а проезжая машет рукой.
мне это очевидно :117:
Ну ходит, наверно, с детьми в парки, музеи, театры
Конечно он не на ней сфокусирован, и это нормально
Небось еще и родители пожилые, нуждаются во внимании
Если бы этот Джимми всех их похерил и сфокусировался только на Дженьке - то он уже был бы не мужик ( IMHO)
Дженни
07-13-2013, 03:38 PM
Хорошо, меня сделает и многих других. тебя сделать невозможно, если только оставить на форуме одну.
please don't dare me !
Юрча. идь сюды, я тебя сделаю :235:
Дженни
07-13-2013, 03:39 PM
Ну ходит, наверно, с детьми в парки, музеи, театры
Конечно он не на ней сфокусирован, и это нормально
Небось еще и родители пожилые, нуждаются во внимании
Если бы этот Джимми всех их похерил и сфокусировался только на Дженьке - то он уже был бы не мужик ( IMHO)
блин, умная ты девка. этого не отнять
Yurcha
07-13-2013, 03:39 PM
Хорошо, меня сделает и многих других. тебя сделать невозможно, если только оставить на форуме одну.
Это только на форуме можно сделать :115:
Yurcha
07-13-2013, 03:41 PM
please don't dare me !
Юрча. идь сюды, я тебя сделаю :235:
Если я туда прийду, я сделаю jimmy :192:
Шютка:213:
Дженни
07-13-2013, 03:41 PM
Аурба, если ты еще здесь - то кыш :240: /сама просила/
Дженни
07-13-2013, 03:41 PM
Если я туда прийду, я сделаю jimmy :192:
Шютка:213:
думаешь, он на тебе женится ? :102:
Бабский разговор какой-то. Пошёл я.
Дженни
07-13-2013, 03:42 PM
Бабский разговор какой-то. Пошёл я.
да не говори...ужас :303:
Dafna
07-13-2013, 03:43 PM
Ну ходит, наверно, с детьми в парки, музеи, театры
Конечно он не на ней сфокусирован, и это нормально
Небось еще и родители пожилые, нуждаются во внимании
Если бы этот Джимми всех их похерил и сфокусировался только на Дженьке - то он уже был бы не мужик ( IMHO)
Да ну ты не его прилизывай.
Если мужчине хорошо с женщиной, если идет перспективу, то и действия соотвтественные. А тут так, в позиции кому первому надест...
Дженя совершенствоваться не будет, а ему впрягаться в то, что уже есть - неинтересно.
Yurcha
07-13-2013, 03:45 PM
думаешь, он на тебе женится ? :102:
Можешь в этом даже не сомневаться :115:
Дженни
07-13-2013, 03:45 PM
Дженя совершенствоваться не будет
шо б ты понимала
я - само совершенство :120:
Дженни
07-13-2013, 03:45 PM
Можешь в этом даже не сомневаться :115:
ну приезжай ! проверим :112:...ты проиграешь
Дженни
07-13-2013, 03:47 PM
Юрча, ты думаешь, он тут в безвоздушном пространстве живет? и никогда таких прекрасных как ты не видел, поэтому на уродок типа меня кидается? :102:
ты была в Майами ваще ? :8:
Дженни
07-13-2013, 03:48 PM
дефки жгут.
юрча, расскажи мне про своего мужа...может, махнемся не глядя :117:
Yurcha
07-13-2013, 03:48 PM
ну приезжай ! проверим :112:...ты проиграешь
Я ж гипотетически рассуждаю
На мне уже женился тот кого я хотела заарканить
А вот совершенствоваться никогда не поздно
Без этого жизнь теряет смысл
Дженни
07-13-2013, 03:49 PM
Я ж гипотетически рассуждаю
На мне уже женился тот кого я хотела заарканить
А вот совершенствоваться никогда не поздно
Без этого жизнь теряет смысл
ну что, меняться не будем? :143:
Дженни
07-13-2013, 03:50 PM
на мне тоже раньше все женились кого я хотела....но вот жизнь сказала - хватит, не все коту масленица :314:
Дженни
07-13-2013, 03:51 PM
а вообще я с юрчей бы в реале встретилась. мне кажется, с ней интересно
Yurcha
07-13-2013, 03:52 PM
дефки жгут.
юрча, расскажи мне про своего мужа...может, махнемся не глядя :117:
Красивый, высокий, спортивное телосложение, 43 года но выглядит на 35, доктор наук ( phd from MIT), скромен, немногословен, не любит разговоры ни о чем ( типа этого), прекрасный отец, любящий муж. Все мне прощает, даже форум.
Yurcha
07-13-2013, 03:52 PM
а вообще я с юрчей бы в реале встретилась. мне кажется, с ней интересно
Я б с тобой тоже встретилась. Ты классная.
Дженни
07-13-2013, 03:53 PM
Красивый, высокий, спортивное телосложение, 43 года но выглядит на 35, доктор наук ( phd from MIT), скромен, немногословен, не любит разговоры ни о чем ( типа этого), прекрасный отец, любящий муж. Все мне прощает, даже форум.
43 ????????????
и ты мне говорила, что у меня старый :169:
Dafna
07-13-2013, 03:53 PM
Красивый, высокий, спортивное телосложение, 43 года но выглядит на 35, доктор наук ( phd from MIT), скромен, немногословен, не любит разговоры ни о чем ( типа этого), прекрасный отец, любящий муж. Все мне прощает, даже форум.
а теперь себя опиши, чтоб я понимала, кого такие выбирают :122:
Yurcha
07-13-2013, 03:53 PM
на мне тоже раньше все женились кого я хотела....но вот жизнь сказала - хватит, не все коту масленица :314:
Hmm... Об этом я даже не подумала...мог бы случиться обломчик
Дженни
07-13-2013, 03:54 PM
Я б с тобой тоже встретилась. Ты классная.
приезжай в Майами...или встретимся, когда мы с моим на Ханину с Юриком свадьбу приедем :112:
Yurcha
07-13-2013, 03:55 PM
а теперь себя опиши, чтоб я понимала, кого такие выбирают :122:
Высокая, симпатичная, умная, слегка е$анутая и стервозная, но хорошая хозяйка и семейный человек. но если честно, я б себя не выбрала бы
Aurbo
07-13-2013, 03:55 PM
Аурба, если ты еще здесь - то кыш :240: /сама просила/
кышнула
Дженни
07-13-2013, 03:56 PM
Высокая, симпатичная, умная, слегка е$анутая и стервозная, но хорошая хозяйка и семейный человек. но если честно, я б себя не выбрала бы
я б себя тоже :303:
Dafna
07-13-2013, 03:58 PM
Высокая, симпатичная, умная, слегка е$анутая и стервозная, но хорошая хозяйка и семейный человек. но если честно, я б себя не выбрала бы
не наговаривай на себя
я думаю тем что хозяйка и то что независима сыграли ведущую роль :110:
Дженни
07-13-2013, 03:59 PM
я думаю тем что хозяйка и то что независима сыграли ведущую роль :110:
lol
не наговаривай на себя
я думаю тем что хозяйка и то что независима сыграли ведущую роль :110:
Та не, мужики порядочные попадаются и всё.
Дженни
07-13-2013, 04:00 PM
Та не, мужики порядочные попадаются и всё.
или непуганые ище... :102:
или непуганые ище... :102:
Ага. Когда поймут уже поздно, трое детей.
HoneyComb
07-13-2013, 04:04 PM
приезжай в Майами...или встретимся, когда мы с моим на Ханину с Юриком свадьбу приедем :112:
Лучше в маями встречайтесь :115:
Yurcha
07-13-2013, 04:04 PM
Ага. Когда поймут уже поздно, трое детей.
:1: это точно)
HoneyComb
07-13-2013, 04:04 PM
я б себя тоже :303:
Серьезно?
Yurcha
07-13-2013, 04:05 PM
не наговаривай на себя
я думаю тем что хозяйка и то что независима сыграли ведущую роль :110:
И то что еврейка тоже, ну и сиськи -само собой
Dafna
07-13-2013, 04:08 PM
И то что еврейка тоже, ну и сиськи -само собой
как все удачно сложилось :314:
Дженни
07-13-2013, 04:17 PM
Лучше в маями встречайтесь :115:
ну вот ...меня уже не приглашают :102:
Sarochka
07-13-2013, 04:18 PM
Высокая, симпатичная, умная, слегка е$анутая и стервозная, но хорошая хозяйка и семейный человек. но если честно, я б себя не выбрала бы
вот, блин
я бы себя тоже не выбрала
разве что если бы сильно любила :306:
HoneyComb
07-13-2013, 04:41 PM
ну вот ...меня уже не приглашают :102:
Из форумчан яб пригласила 2, максимум 3 чел :115:
HoneyComb
07-13-2013, 04:42 PM
вот, блин
я бы себя тоже не выбрала
разве что если бы сильно любила :306:
А яб себя выбрала :235:
Cherry29
07-13-2013, 05:53 PM
а вообще я с юрчей бы в реале встретилась. мне кажется, с ней интересно
Я б с тобой тоже встретилась. Ты классная.
Ой,ой,ой....подумаешь..:117:
А яб себя выбрала :235:
И я б себя..
http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
Yurcha
07-13-2013, 06:08 PM
вот, блин
я бы себя тоже не выбрала
разве что если бы сильно любила :306:
Я б к себе ездила как джимми к дженьке - дважды в неделю
Yurcha
07-13-2013, 06:11 PM
ну вот ...меня уже не приглашают :102:
Не расстраивайся. Меня уже предупредили, что сейчас на свадьбы надо по пол штуки минимум дарить.
Cherry29
07-13-2013, 06:11 PM
Я б к себе ездила как джимми к дженьке - дважды в неделю
Почему так редко?:117:
Yurcha
07-13-2013, 06:12 PM
Почему так редко?:117:
Потому что я занятой человек
Yurcha
07-13-2013, 06:12 PM
И я б себя..
http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
Я б тебя тоже выбрала
Yurcha
07-13-2013, 06:14 PM
Лучше в маями встречайтесь :115:
Я тоже думаю, что за те деньги лучше в Маями съездить
Cherry29
07-13-2013, 06:16 PM
Я б тебя тоже выбрала
:184:
Cherry29
07-13-2013, 06:29 PM
Потому что я занятой человек
Да ладно..
узнала бы ты ту Юрчу ближе..
и понеслАсь-бЫ жизнь..
под откос..:1:
Юрча ого-го:115:
Дженни
07-13-2013, 06:39 PM
Не расстраивайся. Меня уже предупредили, что сейчас на свадьбы надо по пол штуки минимум дарить.
а если мы с джимми вдвоем приедем, с нас штука ? :153:
Yurcha
07-13-2013, 06:39 PM
Да ладно..
узнала бы ты ту Юрчу ближе..
и понеслАсь-бЫ жизнь..
под откос..:1:
Юрча ого-го:115:
Черри, кого мы на свадьбу с форума пригласим? :115:
Дженни
07-13-2013, 06:40 PM
Черри, кого мы на свадьбу с форума пригласим? :115:
вот меня уже на одну не пригласили...счас на вторую не пригласят :119:
Yurcha
07-13-2013, 06:41 PM
а если мы с джимми вдвоем приедем, с нас штука ? :153:
Я не знаю сколько "щас дарят"
Cherry29
07-13-2013, 06:41 PM
Черри, кого мы на свадьбу с форума пригласим? :115:
ССПСю?:114:
Дженни
07-13-2013, 06:42 PM
Я не знаю сколько "щас дарят"
когда я последний раз была на свадьбе, дарили долларов по 100-200 подарки
Yurcha
07-13-2013, 06:43 PM
Из форумчан яб пригласила 2, максимум 3 чел :115:
А Юрик скольких? :115:
Yurcha
07-13-2013, 06:43 PM
когда я последний раз была на свадьбе, дарили долларов по 100-200 подарки
Мне Ханя сказала, что щас так уже никто не дарит :115:
Yurcha
07-13-2013, 06:44 PM
ССПСю?:114:
ОК. лирика?
Yurcha
07-13-2013, 06:48 PM
вот меня уже на одну не пригласили...счас на вторую не пригласят :119:
Да ладно, мы пошутили
У нас не будет свадьбы, мы не любим все такое
Cherry29
07-13-2013, 06:48 PM
ОК. лирика?
:143:
Cherry29
07-13-2013, 06:50 PM
Да ладно, мы пошутили
У нас не будет свадьбы, мы не любим все такое
Фух,слава богу..
тоже так думаю:115:
)))
Yurcha
07-13-2013, 06:51 PM
:143:
Афгуста? :1:
Yurcha
07-13-2013, 06:52 PM
Фух,слава богу..
тоже так думаю:115:
)))
Я ж твои мысли умею читать, ты ж знаешь
Cherry29
07-13-2013, 07:29 PM
Афгуста? :1:
Нет же его больше..:117:
Yurcha
07-13-2013, 09:11 PM
Нет же его больше..:117:
Хорошо ему
написал _ "я только что проехал мимо твоего дома и помахал рукой"
Какой внимательный мужик. Сегодня хоть и не Дженни очередь, но рукой все равно помахал.:102:
Yurcha
07-13-2013, 09:36 PM
Какой внимательный мужик. Сегодня хоть и не Дженни очередь, но рукой все равно помахал.:102:
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу (с):122:
nyccard
07-13-2013, 10:13 PM
Если бы он с кем-то ходил в ауты, ему бы уже Джени была не нужна
По-моему, это очевидно
Каким образом?
nat123
07-13-2013, 11:06 PM
Ну ходит, наверно, с детьми в парки, музеи, театры
Конечно он не на ней сфокусирован, и это нормально
Небось еще и родители пожилые, нуждаются во внимании
Если бы этот Джимми всех их похерил и сфокусировался только на Дженьке - то он уже был бы не мужик ( IMHO)
наоборот, это был ба настоящий мужик......когда мужчина как "тетерев на току" это как раз очень даже нормальна
Yurcha
07-13-2013, 11:06 PM
Каким образом?
Потому что по столько лет одной жопой на трех стульях не сидят
nat123
07-13-2013, 11:09 PM
на улице севодня полная пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пайти лифчик штол купить для полнова счастия....(балин, как меня тут постоянна штырит на ровном месте с нечево) состояние как будта я шампанское пью
Yurcha
07-13-2013, 11:14 PM
наоборот, это был ба настоящий мужик......когда мужчина как "тетерев на току" это как раз очень даже нормальна
У нас с тобой разные понятия о настоящих мужиках
Я знаю одного мужчину, которого ты очень любишь, так он такой же как и Джимми этот
Yurcha
07-13-2013, 11:16 PM
на улице севодня полная пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пайти лифчик штол купить для полнова счастия....(балин, как меня тут постоянна штырит на ровном месте с нечево) состояние как будта я шампанское пью
Натка, а как там с работой. Легко найти было?
Dafna
07-13-2013, 11:16 PM
У нас с тобой разные понятия о настоящих мужиках
Я знаю одного мужчину, которого ты очень любишь, так он такой же как и Джимми этот
тут у всех все общее?))
ох и форум
:271:
Yurcha
07-13-2013, 11:17 PM
тут у всех все общее?))
ох и форум
:271:
Не фантазируй, просто бывший форумчанин)
nat123
07-13-2013, 11:24 PM
Натка, а как там с работой. Легко найти было?
я работала уже 1,5 недели как приехала. Но у меня всё всегда случайна. Сначала псохолог "жала" меня часа 3, потом шеф, помоему ещё больше....и потом позвонили на след день и сказали берём.А я с девочкой познакомилась в аэропорту - она из Москвы, но летела в Новосиб, из кадрового агенства. Я бы в принципе могла уже перейти работать при желании к америкосам, которые тут копефильдовскими тракторами тут тогуют, но оно мне нада.....
nat123
07-13-2013, 11:26 PM
У нас с тобой разные понятия о настоящих мужиках
Я знаю одного мужчину, которого ты очень любишь, так он такой же как и Джимми этот
знаю..........знаю ето одно, а когда я, это дугое - начинаеццо термоядерденая реакция или нет
Dafna
07-13-2013, 11:29 PM
знаю..........знаю ето одно, а когда я, это дугое - начинаеццо термоядерденая реакция или нет
я вот тожи говорю
кому нужны отношения без реакции
что то за отношения :102:
Yurcha
07-13-2013, 11:30 PM
я работала уже 1,5 недели как приехала. Но у меня всё всегда случайна. Сначала присохолог "жала" меня часа 3, потом шеф, помоему ещё больше....и потом позвонили на след день и сказали берём.А я с девочкой познакомилась в аэропорту - она из Москвы, но летела в Новосиб, из кадрового агенства. Я бы в принципе могла уже перейти работать при желании к америкосам, которые тут копефильдовскими тракторами тут тогуют, но оно мне нада.....
То есть, в принципе, работу при желании можно найти?
Классно. Но тебе было легче, все таки квартира уже была
И мама твоя, кажется, там живет
Ты молодец.
nat123
07-13-2013, 11:32 PM
я вот тожи говорю
кому нужны отношения без реакции
что то за отношения :102:
иногда нужны....как мне сейчас...У меня нет душевной потенции пока. Меня такое вполне устраивает. Конешна если ба мне было не 46, наверняка ба не устраивало....хотя, я думаю што и сейчас ето не долго продлиццо, надоест, в принципе мне уже надоело
nat123
07-13-2013, 11:35 PM
То есть, в принципе, работу при желании можно найти?
Классно. Но тебе было легче, все таки квартира уже была
И мама твоя, кажется, там живет
Ты молодец.
я не знаю, мне подрушке говорят, как у тебя получаеццо найти работу и мужчин, а я не знаю, оно так получаеццо само...фик ево знает. У меня тут дело даже не в квартире, у меня тут геомагнитечский разлом наверное и он на меня влияет, я могу быть щаслива тока в етом городе...тут у меня всегда сё складывалось тютелька в тютелька....
Dafna
07-13-2013, 11:38 PM
я не знаю, мне подрушке говорят, как у тебя получаеццо найти работу и мужчин, а я не знаю, оно так получаеццо само...фик ево знает. У меня тут дело даже не в квартире, у меня тут геомагнитечский разлом наверное и он на меня влияет, я могу быть щаслива тока в етом городе...тут у меня всегда сё складывалось тютелька в тютелька....
Правильно
Но, чесгря не многие на такое способны
сфинтить с налаженного быта, удобств
Ты действительно молодец, что не побоялась ничего и каринально поменяла свою жизнь :110:
nat123
07-13-2013, 11:48 PM
Правильно
Но, чесгря не многие на такое способны
сфинтить с налаженного быта, удобств
Ты действительно молодец, что не побоялась ничего и каринально поменяла свою жизнь :110:
Мне даже шеф сказал, мол я никогда не встречал таких тётак как ты......смелых. А у меня не смелось, у меня ето от бабушки кулацкой, я просто много могу "дюжить". Мерикан бы тихую интллигентную женщину ба проста раздавил, а я выжила.....Короче я отработала безумную неделю. Вчера моталась к подрушке на дачу в какую-то хрен пойми даль...какая там тайгааааааааааааа, вау! Потом приехала, потом припёпрся дядька. Счас я дядьку спровдила и через час мне в центр, с другой подрушкой порыскать по городу. В общим у меня в венах нечеловеческая енергия в крови...так было всегда. :111:
HoneyComb
07-14-2013, 12:03 AM
Потому что по столько лет одной жопой на трех стульях не сидят
Еще как сидят :115:
Dafna
07-14-2013, 12:07 AM
Мне даже шеф сказал, мол я никогда не встречал таких тётак как ты......смелых. А у меня не смелось, у меня ето от бабушки кулацкой, я просто много могу "дюжить". Мерикан бы тихую интллигентную женщину ба проста раздавил, а я выжила.....Короче я отработала безумную неделю. Вчера моталась к подрушке на дачу в какую-то хрен пойми даль...какая там тайгааааааааааааа, вау! Потом приехала, потом припёпрся дядька. Счас я дядьку спровдила и через час мне в центр, с другой подрушкой порыскать по городу. В общим у меня в венах нечеловеческая енергия в крови...так было всегда. :111:
я за тебя радаЯ, что так вот все пошло-пошло и ты счастлива :301:
дальше-лучше!
тем более дома. Крым и Рым как грицца пройден
nat123
07-14-2013, 12:10 AM
я за тебя радаЯ, что так вот все пошло-пошло и ты счастлива :301:
дальше-лучше!
тем более дома. Крым и Рым как грицца пройден
да прям....всё только начинаеццо. Меня кидают на алтайский край, буду там в гостинице бухать с камандировашными. Всё, побежала, в жизнь
http://www.youtube.com/watch?v=NQq0xS_Yn-8
Dafna
07-14-2013, 12:10 AM
да даже это могет быть неинтересно
вот когда стока добиваешься дядьки, а потом он приходит весь такой, ужо твой..несовершенный и вполне земной.
и все. ража былого нет и не знаешь, што делать с ним.
это тожи опасно, в подобном турнире
Dafna
07-14-2013, 12:11 AM
да прям....всё только начинаеццо. Меня кидают на алтайский край, буду там в гостинице ухать с камандировашными. Всё, побежала, в жизнь
http://www.youtube.com/watch?v=NQq0xS_Yn-8
на Алтае природа бесподобная)
почти как в Сибири)
ага, покоряй вершины :246:
Sunnatta
07-14-2013, 03:03 AM
на Алтае природа бесподобная)
почти как в Сибири)
ага, покоряй вершины :246:
алтай - это юго западная сибирь, если что.
Dafna
07-14-2013, 03:23 AM
алтай - это юго западная сибирь, если что.
садись, пять Маша :)
но, я сравнивала сибирскую тайгу с алтайскими озерами
Дженни
07-14-2013, 06:45 AM
Еще как сидят :115:
таких издалека видно :115:
Дженни
07-14-2013, 06:47 AM
я не знаю, мне подрушке говорят, как у тебя получаеццо найти работу и мужчин, а я не знаю, оно так получаеццо само...фик ево знает. У меня тут дело даже не в квартире, у меня тут геомагнитечский разлом наверное и он на меня влияет, я могу быть щаслива тока в етом городе...тут у меня всегда сё складывалось тютелька в тютелька....
Нат очень цельный человек
Дженни
07-14-2013, 06:50 AM
да даже это могет быть неинтересно
вот когда стока добиваешься дядьки, а потом он приходит весь такой, ужо твой..несовершенный и вполне земной.
и все. ража былого нет и не знаешь, што делать с ним.
это тожи опасно, в подобном турнире
вот...ты тоже можешь, если захочешь что-то умное сказать :1:
Дженни
07-14-2013, 06:52 AM
Какой внимательный мужик. Сегодня хоть и не Дженни очередь, но рукой все равно помахал.:102:
а может он так и ездит по Майами непрерывно маша рукой из окна :169:
Дженни
07-14-2013, 06:53 AM
на улице севодня полная пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пайти лифчик штол купить для полнова счастия....(балин, как меня тут постоянна штырит на ровном месте с нечево) состояние как будта я шампанское пью
у меня такое в Америке, причем именно во Флориде....типа я как в сказку попала, которую специально для меня сочиняли :314:
Дженни
07-14-2013, 06:55 AM
а с Джимми у меня ощущение, что кто-то специально проектировал мужчину. который бы мог мне так сильно понравиться, причем учел абсолютно все мои потребности и задвиги, даже те, про которых я сама не знала...и специально поместил его в Майами, чтобы укомплектовать картину полного счастья :237:
а вы говорите - бросай :8:
nyccard
07-14-2013, 07:08 AM
а может он так и ездит по Майами непрерывно маша рукой из окна :169:
Ну тебе как таксказать близкой знакомой мог бы и чем большом помахать.Персонально.
а с Джимми у меня ощущение, что кто-то специально проектировал мужчину. который бы мог мне так сильно понравиться, причем учел абсолютно все мои потребности и задвиги, даже те, про которых я сама не знала...и специально поместил его в Майами, чтобы укомплектовать картину полного счастья :237:
а вы говорите - бросай :8:
Интересно все же какие "все мои потребности и задвиги".Как окромя,что все больсое ,с кошельком на первом месте больше ничего озвученно не было.
Sunnatta
07-14-2013, 07:09 AM
садись, пять Маша :)
но, я сравнивала сибирскую тайгу с алтайскими озерами
ты там была, что б сравнивать?
тайгу надо не с озерами сранивать, а со степями. алтай - это прежде всего степи.
а то это как сравнить компот и муху.
Дженни
07-14-2013, 07:10 AM
Интересно все же какие "все мои потребности и задвиги".Как окромя,что все больсое ,с кошельком на первом месте больше ничего озвученно не было.
а почему вам интересно? вы все равно не подходите...
Sunnatta
07-14-2013, 07:10 AM
а с Джимми у меня ощущение, что кто-то специально проектировал мужчину. который бы мог мне так сильно понравиться, причем учел абсолютно все мои потребности и задвиги, даже те, про которых я сама не знала...и специально поместил его в Майами, чтобы укомплектовать картину полного счастья :237:
а вы говорите - бросай :8:
Я тож такого хочу найти. и любить и любить его....
Дженни
07-14-2013, 07:12 AM
Я тож такого хочу найти. и любить и любить его....
а на форуме тебе скажут - не люби его....бросай его, иди учись и работай :237:
nyccard
07-14-2013, 07:16 AM
а почему вам интересно? вы все равно не подходите...
Интересна психология.Никак не могу понять кто вы.Или инфантильная дурочка или пси-мазохистка.А не подходите,так раз я не в поике,два вы мне не подходите много больше.
Дженни
07-14-2013, 07:23 AM
не подходите,так раз я не в поике,два вы мне не подходите много больше.
:169:
Dafna
07-14-2013, 07:38 AM
а на форуме тебе скажут - не люби его....бросай его, иди учись и работай :237:
ну, эмоциями тожи долго непроживешь
любовь должна быть и разумной.
Дженни
07-14-2013, 07:42 AM
ну, эмоциями тожи долго непроживешь
любовь должна быть и разумной.
любовь должна приносить радость
а больше она ничего никому не должна :110:
nyccard
07-14-2013, 07:48 AM
:169:
Уже упали.Вы,что реально считаете себя неотразимой?Да я вам скажо больше,например здесь вы не подойдете практически никому.
Dafna
07-14-2013, 07:50 AM
любовь должна приносить радость
а больше она ничего никому не должна :110:
вот любишь ты лозунги
а толку?
нет любви, есть только ее доказательства :115:
Дженни
07-14-2013, 07:51 AM
1. Вы,что реально считаете себя неотразимой?
2. здесь вы не подойдете практически никому.
1. Да
2. Да :110: :110::110:
:169:
nyccard
07-14-2013, 07:57 AM
1. Да
2. Да :110: :110::110:
:169:
Нет ну все же,на вопрос вы в состоянии ответить ( "все мои потребности и задвиги" ) или нет. Или таки только лозунги?
Dgella
07-14-2013, 08:04 AM
любовь должна приносить радость
а больше она ничего никому не должна :110:
:261: Так радуйтесь, раз так. Любите себе в радость. Зачем вам замуж и все такое? Вы же его любите, так? Взаимную любовь никто не обещал.
Вот вопрос у меня.. У мужчинки то напрямую спрашивали? Ну куда отношения движутся? Почему гулять не ходим? ? Или нет? Скорей всего нет. А мужчинки намеков не понимают - Раз молчит и дает значит все нормально.
Скорей всего вы не задаете вопросы потому что боитесь услышать ответ который вам не понравится. Будучи более заинтересованной в отношениях вы сместили себя из категории приза в удобство, и не более. Ему удобно, и все. А вы в свою очередь боитесь закрыть ему дверь перед носом и не дать.. а вдруг обидится и его такого классного больше не будет.
А ведь ситуевина у вас все мрачнее и мрачнее - время идет, внимания все меньше - может ну его на фиг? Скоро реформу примут, документы и так справите - ну там учеба-работа пока не поздно.. а если вашему мужчине надо, то пусть сам стучится и просит? Не? так не подойдет? Ну так любите дальше... пару раз в неделю по часу.
Дженни
07-14-2013, 08:09 AM
А ведь ситуевина у вас все мрачнее и мрачнее - время идет, внимания все меньше.
откуда такой вывод?
Скоро реформу примут, документы и так справите - ну там учеба-работа пока не поздно.. я и так могу работать и учиться
Дженни
07-14-2013, 08:10 AM
если вашему мужчине надо, то пусть сам стучится и просит?нет, пусть лучше на коленях умоляет....
любите дальше... пару раз в неделю по часу.спасибо, что разрешили, так и буду )
Дженни
07-14-2013, 08:11 AM
Нет ну все же,на вопрос вы в состоянии ответить ( "все мои потребности и задвиги" ) или нет. Или таки только лозунги?
зачем вам список моих потребностей и задвигов?
nyccard
07-14-2013, 08:14 AM
зачем вам список моих потребностей и задвигов?
Я же написал,интерес с точки зрения психологии.А то вы озвучили только кошелек,ну и член еще в какой-то мере.
nyccard
07-14-2013, 08:16 AM
:261: Ну так любите дальше... пару раз в неделю по часу.
Eleven minutes.
Dgella
07-14-2013, 08:29 AM
откуда такой вывод?
Так понаписывали уже в ветке много чего.
Дженни, я без агрессии совершенно. Но знаю доподлинно, что мужчина находит время на другие вещи кроме секса если женщина ему дорога и он знает что это важно для нее. Влюбленный мужчина всегда найдет способ напомнить о себе, убедится что в жизни желанной женщины кроме него больше ни на кого времени нет. Мужчины собственники. И если дама хочет в музей или на ужин - время найдется, не дай бох она найдет еще с кем пойти.
И если бы ваш мужчина опасался вас потерять то уже бы женился... видимо не опасается. Вы его сами убедили в этом.
Дженни
07-14-2013, 08:38 AM
Так понаписывали уже в ветке много чего.
Дженни, я без агрессии совершенно. Но знаю доподлинно, что мужчина находит время на другие вещи кроме секса если женщина ему дорога и он знает что это важно для нее. Влюбленный мужчина всегда найдет способ напомнить о себе, убедится что в жизни желанной женщины кроме него больше ни на кого времени нет. Мужчины собственники. И если дама хочет в музей или на ужин - время найдется, не дай бох она найдет еще с кем пойти.
И если бы ваш мужчина опасался вас потерять то уже бы женился... видимо не опасается. Вы его сами убедили в этом.
я с вами тоже не спорю. не любит так не любит. по большому счету вы все правы, я не такой уж и кетч фор хим.
не совсем согласна с тем. что все мужчины - собственники. Многие уважают и свое и чужое личное пространство и не хотят обязательно всех кого любят заточить в золотую клетку мерриджа...но опять таки не спорю, у вас свое мнение и "вы тоже правы"
Dgella
07-14-2013, 08:48 AM
не совсем согласна с тем. что все мужчины - собственники.
Все, абсолютно все - это у них пещерное и с детства ))) остальное просто слова что бы оправдать свою незаинтересованность.
1. Если мне это нравится, это моё.
2. Если это в моих руках, это моё. .
3. Если я могу это отобрать у тебя, это моё.
4. Если это у меня недавно было, это моё.
5. Если это моё, оно не может показаться твоим ни в каком виде.
6. Если я что то делаю или что то строю, все запчасти и кусочки мои.
7. Если это выглядит как мое, это моё.
8.Если я увидел это первым, это моё.
9. Если ты играешь с чем то и отложил/а это в сторону, это автоматически становится моим.
10. Если это поламалось, это твое.
11. Если это поламалось, но тебе весело играть с обломками, это мое опять.
12. Если есть ЛЮБЫЕ сомнения, это моё.
Sarochka
07-14-2013, 08:51 AM
Правильно
Но, чесгря не многие на такое способны
сфинтить с налаженного быта, удобств
Ты действительно молодец, что не побоялась ничего и каринально поменяла свою жизнь :110:
когда нечего терять, то менять не так страшно
Dafna
07-14-2013, 08:54 AM
Все, абсолютно все - это у них пещерное и с детства ))) остальное просто слова что бы оправдать свою незаинтересованность.
1. Если мне это нравится, это моё.
2. Если это в моих руках, это моё. .
3. Если я могу это отобрать у тебя, это моё.
4. Если это у меня недавно было, это моё.
5. Если это моё, оно не может показаться твоим ни в каком виде.
6. Если я что то делаю или что то строю, все запчасти и кусочки мои.
7. Если это выглядит как мое, это моё.
8.Если я увидел это первым, это моё.
9. Если ты играешь с чем то и отложил/а это в сторону, это автоматически становится моим.
10. Если это поламалось, это твое.
11. Если это поламалось, но тебе весело играть с обломками, это мое опять.
12. Если есть ЛЮБЫЕ сомнения, это моё.
вообще-то это из деццкой психологии до 3 лет ))
http://mama.ru/post/14-pravil-rebenka
Dgella
07-14-2013, 08:56 AM
вообще-то это из деццкой психологии до 3 лет ))
http://mama.ru/post/14-pravil-rebenka
Я знаю, но мужская половина эти правила не меняет до гробовой доски :111:
nyccard
07-14-2013, 08:57 AM
Все, абсолютно все - это у них пещерное и с детства ))) остальное просто слова что бы оправдать свою незаинтересованность.
1. Если мне это нравится, это моё.
2. Если это в моих руках, это моё. .
3. Если я могу это отобрать у тебя, это моё.
4. Если это у меня недавно было, это моё.
5. Если это моё, оно не может показаться твоим ни в каком виде.
6. Если я что то делаю или что то строю, все запчасти и кусочки мои.
7. Если это выглядит как мое, это моё.
8.Если я увидел это первым, это моё.
9. Если ты играешь с чем то и отложил/а это в сторону, это автоматически становится моим.
10. Если это поламалось, это твое.
11. Если это поламалось, но тебе весело играть с обломками, это мое опять.
12. Если есть ЛЮБЫЕ сомнения, это моё.
Вообще-то оригинально это детские права собственност.Но их почему-то переводят на мужчин.У мужчин маненько сложнее и шире (по отношению к женщине).А то,что все йето несомненно и "уважает личное пространство" не имеет к этому никакого отношения.
Дженни
07-14-2013, 08:59 AM
Все, абсолютно все - это у них пещерное и с детства )))
люди, которые считают, что 3.5 биллиона человек на Земле абсолютно одинаковы - по меньшей мере не очень умны...без обид
Dgella
07-14-2013, 09:08 AM
люди, которые считают, что 3.5 биллиона человек на Земле абсолютно одинаковы - по меньшей мере не очень умны...без обид
Я не считаю что они все одинаковы - но собственничество заложено природой - атавизм. Охраняют територию, еду и самку. Обеспечивают свои базовые потребности. Это даже не осмысливается. Если об этом помнить, то даже вопросов не надо задавать.
:119: Обозвали дурой ... Лан, дуры счастливей :110:
Дженни
07-14-2013, 09:10 AM
Я не считаю что они все одинаковы - но собственничество заложено природой - атавизм. Охраняют територию, еду и самку. Обеспечивают свои базовые потребности. Это даже не осмысливается. Если об этом помнить, то даже вопросов не надо задавать.
а почему на вас никкард не женится? он вас не любит. или вы его не очень? :117:
Dgella
07-14-2013, 09:13 AM
а почему на вас никкард не женится? он вас не любит. или вы его не очень? :117:
Любит, но и жену свою любит. А мне замуж не надо, я там уже несколько раз была. Его жена мне ничего плохого не сделала, зачем мне карму портить? И, не смотря на то что женат, время находит, и погулять, и поездить и чего нибудь интересное поделать. Даже в ущерб своим хотелкам. И на связи мы практически постоянно. Он находит время, иначе меня в этих отношениях не будет. Это было единственным условием с моей стороны - время уделяемое мне.
Дженни
07-14-2013, 09:15 AM
Любит, но и жену свою любит. А мне замуж не надо.
аха аха
все с вами ясно
:8:
Дженни
07-14-2013, 09:16 AM
я считаю, что если мужчина любит - он не будет спать с другой женщиной. а ваши гулялки-хотелки это фигня. но кому что.
Dafna
07-14-2013, 09:16 AM
Любит, но и жену свою любит. А мне замуж не надо, я там уже несколько раз была. Его жена мне ничего плохого не сделала, зачем мне карму портить? И, не смотря на то что женат, время находит, и погулять, и поездить и чего нибудь интересное поделать. Даже в ущерб своим хотелкам. И на связи мы практически постоянно. Он находит время, иначе меня в этих отношениях не будет. Это было единственным условием с моей стороны - время уделяемое мне.
Да ладно, не юлите.Не хочет он к вам на постоянку, увы.
а красиво начинали про *естественные потребности* и чувство собственичества :), а видити жизнь диктует.
Sunnatta
07-14-2013, 09:28 AM
аха аха
все с вами ясно
:8:
Дженнь, да ничего не ясно. у моей мамы есть мужчина. зовет жить с ним. уже давно. она категорически не хочет.
Дженни
07-14-2013, 09:33 AM
Дженнь, да ничего не ясно. у моей мамы есть мужчина. зовет жить с ним. уже давно. она категорически не хочет.
значит не любит его :117:
Sunnatta
07-14-2013, 09:36 AM
значит не любит его :117:
Не любит. но это ей не мешает с ним встречаться. как и джелле с никкардом.
Dgella
07-14-2013, 09:39 AM
аха аха
все с вами ясно
:8:
Это с вами все ясно))). Мне хорошо одной - я всегда такая была, Вы моя ровесница, но у меня дочь уже выросла, скоро внуки - мне будет чем заниматся. Ломать свои устои и привычки? Ломать другого человека ради статуса? Я себя люблю - свой покой и свои интересы. Нету во мне жертвы во имя любви - очень давно сдохла. А вы мечтайте, пока я гуляю))) свою порцию домашней работы я уже переделала, сейчас и погулять в самый раз.
Alex5448
07-14-2013, 09:39 AM
я считаю, что если мужчина любит - он не будет спать с другой женщиной.
Это так.
HoneyComb
07-14-2013, 09:41 AM
я считаю, что если мужчина любит - он не будет спать с другой женщиной. а ваши гулялки-хотелки это фигня. но кому что.
Для М переспать с Ж, как два пальца ну ты сама знаешь. Любовь тут непричем. Мне интересно почему ты у него не спросишь в чем смысл ваших отношений, или спросила ?
Dafna
07-14-2013, 09:41 AM
Это так.
угу, он просто может любить сразу 7-рых :111:
Dgella
07-14-2013, 09:42 AM
значит не любит его :117:
Джени - надо что бы мужчина любил, очень надо- иначе одна страдануха. По молодости хорошо и страдательно, а потом надоедает.
Dgella
07-14-2013, 09:43 AM
Это так.
Угу... сами то поверили? :117:
nyccard
07-14-2013, 09:47 AM
аха аха
все с вами ясно
:8:
С нами да.Мы вполне оба независимые,социально и экономически по крайней мере друг от друга.Остальное личные преференции.
я считаю, что если мужчина любит - он не будет спать с другой женщиной. а ваши гулялки-хотелки это фигня. но кому что.
Ну понимаете ли у нас интерес "одинацать минут" очень "на дальнем плане".А вот гулянки и хотелки совпадают.И обоих это ну по крайней мере на сегодня устраивает.
Да ладно, не юлите.Не хочет он к вам на постоянку, увы.
а красиво начинали про *естественные потребности* и чувство собственичества :), а видити жизнь диктует.
Не хочу и даже если бы разошелся с женой не пришел бы.Жил бы один.Мы оба сильно ценим свою независимость.
Не любит. но это ей не мешает с ним встречаться. как и джелле с никкардом.
Ну и меня не любят.Я не желаю,что бы меня любили.В понимании основной массы по крайней мере.
HoneyComb
07-14-2013, 09:51 AM
Ну и меня не любят.Я не желаю,что бы меня любили.В понимании основной массы по крайней мере.[/QUOTE]
Интересно, а ведь она считает что вы ее любите :114:
nyccard
07-14-2013, 09:56 AM
Для М переспать с Ж, как два пальца ну ты сама знаешь. Любовь тут непричем. Мне интересно почему ты у него не спросишь в чем смысл ваших отношений, или спросила ?
Вот именно любовь прямо таки.Тут одна пенсионерка кричала "у нас любовь каких ни в книгах,ни в кино".Ага.Так и поверил.Прям целка 16-ти летняя.А если учесть,что любовь как минимум 7я или 8я ,то вообще смешно.
В зрелом возрасте уже пора бы понять,что можно все обговаривать и даже лучше "на берегу".
nyccard
07-14-2013, 09:57 AM
Ну и меня не любят.Я не желаю,что бы меня любили.В понимании основной массы по крайней мере.
Интересно, а ведь она считает что вы ее любите :114:
А,что любовь всегда должна быть обоюдной?
Jack53
07-14-2013, 09:58 AM
А,что любовь всегда должна быть обоюдной?
Желательно. Безответная любовь очень нездоровое занятие.
Бедные, бедные люди.
И никто никому оказывается не нужен, а всё доказываем, доказываем ....
nyccard
07-14-2013, 10:03 AM
Желательно. Безответная любовь очень нездоровое занятие.
Ну да.В 20 лет наверное.И у каждого свои приоритеты.
Serge7
07-14-2013, 10:03 AM
Джени - надо что бы мужчина любил, очень надо- иначе одна страдануха. По молодости хорошо и страдательно, а потом надоедает.
Абсолютно. Если мужик не "горит".. Всё. Пиши-пропало! :115:
Dgella
07-14-2013, 10:12 AM
Желательно. Безответная любовь очень нездоровое занятие.
Почему безответная? Если я с ним, то значит отвечаю или принимаю его любовь. Но как сказал Serge - "гореть" надо мужчине.
nat123
07-14-2013, 10:22 AM
Любит, но и жену свою любит. А мне замуж не надо, я там уже несколько раз была. Его жена мне ничего плохого не сделала, зачем мне карму портить? И, не смотря на то что женат, время находит, и погулять, и поездить и чего нибудь интересное поделать. Даже в ущерб своим хотелкам. И на связи мы практически постоянно. Он находит время, иначе меня в этих отношениях не будет. Это было единственным условием с моей стороны - время уделяемое мне.
охе...пардон, офигеть.......Я не согласнa трахаться с мужчиной, который ещё ково-то трахает. а если ешё ково-то любит..........ну вас мазохистов в баню
nat123
07-14-2013, 10:24 AM
Это с вами все ясно))). Мне хорошо одной - я всегда такая была, Вы моя ровесница, но у меня дочь уже выросла, скоро внуки - мне будет чем заниматся. Ломать свои устои и привычки? Ломать другого человека ради статуса? Я себя люблю - свой покой и свои интересы. Нету во мне жертвы во имя любви - очень давно сдохла. А вы мечтайте, пока я гуляю))) свою порцию домашней работы я уже переделала, сейчас и погулять в самый раз.
я же говорю....тут до фига импотентов. Блин, как вы так живёте годами? :120:
nat123
07-14-2013, 10:26 AM
Бедные, бедные люди.
И никто никому оказывается не нужен, а всё доказываем, доказываем ....
почему жы все...мне мерикан был нужен много лет. Я всегда говорила - несмотря на то чем закончилось, я не жалею....
nat123
07-14-2013, 10:27 AM
почему жы все...мне мерикан был нужен много лет. Я всегда говорила - несмотря на то чем закончилось, я не жалею....
блин, я вообще не по ето хотела написать :111:. Я купила себе костюмчик....офигеть какой смешной
блин, я вообще не по ето хотела написать :111:. Я купила себе костюмчик....офигеть какой смешной
Покажи.
nat123
07-14-2013, 10:30 AM
Покажи.
счас не могу....ево нада погладить ещё. Завтра сфотаю. Блин, я ево напяливаю и ржу сама (правда пришлось к нему конешна ещё и басоношки купить:117:)
nyccard
07-14-2013, 10:32 AM
охе...пардон, офигеть.......Я не согласна трахаться с мужчиной, который ещё ково-то трахает. а если ешё ково-то любит..........ну вас мазохистов в баню
Ну мазохистка.Чувственная.Хуже когда как на то похоже Дженни - психологическая.
я же говорю....тут до фига импотентов. Блин, как вы так живёте годами? :120:
А причем потенция и любовь?
nat123
07-14-2013, 10:33 AM
Ну мазохистка.Чувственная.Ъуже когда как на то похоже Дженни - психологическая.
А причем потенция и любовь?
:111:а чо вы разделяете? я могу разделять, но недолго, я уш говорила ето сёдня. Надоедает быстро.
nyccard
07-14-2013, 10:35 AM
:111:а чо вы разделяете? я могу разделять, но недолго, я уш говорила ето сёдня. Надоедает быстро.
Дык если разнообразить,то не надоедает.
Дженни
07-14-2013, 10:38 AM
Почему безответная? Если я с ним, то значит отвечаю или принимаю его любовь. Но как сказал Serge - "гореть" надо мужчине.
а если он кроме вас еще с 2-3 "горит" вам ОК?
у нас просто очень разные понятия любви. Я вам свою не навязываю...а вы не навязывайте свою мне :110:
для меня мужчина любит, когда ты у него одна, во всех смыслах. А не когда он вами свою половую жизнь с женой разнообразит :110::110:
nat123
07-14-2013, 10:39 AM
Дык если разнообразить,то не надоедает.
зайчик.............как бы ты не пыжился на форуме, вот я четка вижу , чо ты обычный средний мужик, которому захотелось разнообразия от жены. Поэтому на будущее не надо мне ничо втюхивать как и шо про секс...не надо, смешно.И все ети твои садо-мазо как-то у тебя как кружок рукоделия. Не нада ,дяденька :111:
nat123
07-14-2013, 10:39 AM
а если он кроме вас еще с 2-3 "горит" вам ОК?
у нас просто очень разные понятия любви. Я вам свою не навязываю...а вы не навязывайте свою мне :110:
для меня мужчина любит, когда ты у него одна, во всех смыслах. А не когда он вами свою половую жизнь с женой разнообразит :110::110:
:111:почему с женой? в свою шевелёшь привносит
Дженни
07-14-2013, 10:40 AM
Дык если разнообразить,то не надоедает.
и вот эти блевотные посты тут написаны для того, чтобы мне доказать, что у них "любовь", а у меня фигня какая-то :120:
идите вы со своим разнообразием в баню :303:
nat123
07-14-2013, 10:41 AM
и вот эти блевотные посты тут написаны для того, чтобы мне доказать, что у них "любовь", а у меня фигня какая-то :120:
идите вы со своим разнообразием в баню :303:
:111:ета пара вгоняет меня в антисекс вообще (пойти Беню штоле пачитать)
Дженни
07-14-2013, 10:41 AM
зайчик.............как бы ты не пыжился на форуме, вот я четка вижу , чо ты обычный средний мужик, которому захотелось разнообразия от жены. Поэтому на будущее не надо мне ничо втюхивать как и шо про секс...не надо, смешно.И все ети твои садо-мазо как-то у тебя как кружок рукоделия. Не нада ,дяденька :111:
а по мне так ниже среднего :110:
нормальный средний мужик этого стыдится. а не хвастается.
Дженни
07-14-2013, 10:42 AM
:111:ета пара вгоняет меня в антисекс вообще (пойти Беню штоле пачитать)
да уж беня и то лучше, честнее по крайней мере
nat123
07-14-2013, 10:43 AM
да уж беня и то лучше, честнее по крайней мере
в принципе тока искренность может меня задеть ещё.....Беня счас озвучивает маи мысли :235:
nyccard
07-14-2013, 10:47 AM
зайчик.............как бы ты не пыжился на форуме, вот я четка вижу , чо ты обычный средний мужик, которому захотелось разнообразия от жены. Поэтому на будущее не надо мне ничо втюхивать как и шо про секс...не надо, смешно.И все ети твои садо-мазо как-то у тебя как кружок рукоделия. Не нада ,дяденька :111:
А я не пыжусь.Потом я помню,твою точку зрения,что лучшие мужики в Сибири.Главное,что бы он был пяный,грубый и вонючий,а на остальное там корень женьшеня растет,выбираешь потолще и посучковатей и вперед - полное счастье.
nat123
07-14-2013, 10:52 AM
А я не пыжусь.Потом я помню,твою точку зрения,что лучшие мужики в Сибири.Главное,что бы он был пяный,грубый и вонючий,а на остальное там корень женьшеня растет,выбираешь потолще и посучковатей и вперед - полное счастье.
Конешна лучше, они так с женщинами не разговаpивают,,,,,,,,,. Они вообще вообще о сексе не разговаривают, потомушта он у них есть.....навалом :111:
nyccard
07-14-2013, 10:54 AM
а если он кроме вас еще с 2-3 "горит" вам ОК?
у нас просто очень разные понятия любви. Я вам свою не навязываю...а вы не навязывайте свою мне :110:
для меня мужчина любит, когда ты у него одна, во всех смыслах. А не когда он вами свою половую жизнь с женой разнообразит :110::110:
Как раз она четко знает,что у меня есть,а вот вы не знаете куда и к кому ехал Джимми когда ом помахал рукой из машины проезжая мимо вашего дома.Так,что одна вы или еще 5-6 у вас как раз не ясно совершенно.
Дженни
07-14-2013, 10:55 AM
я вот тоже не представляю себе моего мущину сидящего на форумах и трындящего про свои постельные успехи. ему незачем. Есть дела поважнее. И это норм. для мущины имхо
nat123
07-14-2013, 10:56 AM
Как раз она четко знает,что у меня есть,а вот вы не знаете куда и к кому ехал Джимми когда ом помахал рукой из машины проезжая мимо вашего дома.Так,что одна вы или еще 5-6 у вас как раз не ясно совершенно.
тебе чо не хватает ? жена, любовница, щи, мазо.....Тебе надо чтоб на форуме признали шо ты самец. Тююю жалко чоли...Ты крутой перец, будь щастлив
Дженни
07-14-2013, 10:56 AM
Как раз она четко знает,что у меня есть,а вот вы не знаете куда и к кому ехал Джимми когда ом помахал рукой из машины проезжая мимо вашего дома.Так,что одна вы или еще 5-6 у вас как раз не ясно совершенно.
я разбираюсь в людях и не полная идиотка, я могу сказать что у него есть и чего у него нет и мне не надо для этого ставить JPS на его машину
Dgella
07-14-2013, 10:56 AM
Конешна лучше, они так с женщинами не разговаpивают,,,,,,,,,. Они вообще вообще о сексе не разговаривают, потомушта он у них есть.....навалом :111:
Нат, мы же не про секас, а про любовь и отношения. Вот пытаюсь сказать Дженни что не надо тратить время на человека у которого для нее времени нет. Потому что не будет.
nyccard
07-14-2013, 10:56 AM
Конешна лучше, они так с женщинами не разговапивают,,,,,,,,,. Они вообще вообще о сексе не разговаривают, потомушта он у них есть.....навалом :111:
Так это с женщинами.А вы тут каким боком?И о сексе я не разговариваю,вы все на него скатываетесь.