View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
IggyPop
07-17-2013, 10:42 PM
Я уже 150 раз говорила - половина на прозаки, половина спят с тёткаме
Только вот ты ни в одну категорию не влазишь.
Yurcha
07-17-2013, 10:43 PM
вот Нат, у тебя либо черное, либо белое, ты не допускаешь мысль что не спят, а они им просто нравятся, красивые такие девушки есть среди нас, можно ими полюбоваться, в трусы не лезть, а прозака в России нет, поэтому трахаемся с мужиками:122:
Я хоть прозак и не пила, но думаю, что водка лучше
Я хоть прозак и не пила, но думаю, что водка лучше
так думаю многие в России:111:
Alex5448
07-17-2013, 10:45 PM
Эмоционалный шок схлынул, ты нервишки успокоил .....попругал по тёткам и понял , а куда тебе ещё деваццо...поразмыслил. а сначла конешна бежал как заяц угорелый, када отвественность навалилась, ты сдрейфил
Ната, скандала не получится, я сегодня разомлевший и добродушный:122:
Whoever
07-17-2013, 10:49 PM
Эмоционалный шок схлынул, ты нервишки успокоил .....попругал по тёткам и понял , а куда тебе ещё деваццо...поразмыслил. а сначла конешна бежал как заяц угорелый, када отвественность навалилась, ты сдрейфил
сильный человек, если так.
а мог бы сидеть в оцепенении от ужаса, или употреблять алкоголь.
nat123
07-17-2013, 10:49 PM
Ната, скандала не получится, я сегодня разомлевший и добродушный:122:
А при чем тут скандал? я тебе обясняю твоё поведение, кода человек рководствуется эмоциями, он вооще плохо понимает, что он делает.....это не оскобление, это так психика работает
nat123
07-17-2013, 10:51 PM
сильный человек, если так.
а мог бы сидеть в оцепенении от ужаса, или употреблять алкоголь.
в 30 лет взрослый человек уже способен взять на себя отвественость за женщину и малолетнего ребёнка. Взрослый мужчина всегда "за" женщину, он не пишет ей гадости, что она малолетний тенеджыр и не защищает 30-ти летнего кабана.....Я же говорю - хлипких много, но то не моя забота
Alex5448
07-17-2013, 10:52 PM
А при чем тут скандал? я тебе обясняю твоё поведение, кода человек рководствуется эмоциями, он вооще плохо понимает, что он делает.....это не оскобление, это так психика работает
Ну, у меня то всё рационально было. Я не могу себе позволить быть эмоциональным и не думать.
nat123
07-17-2013, 10:53 PM
Только вот ты ни в одну категорию не влазишь.
я самообследовалась и поняла, что я полный душевный и эмоциональный импотент, никто мне не нужен......тока физиология одна голая осталось, ничего болии :111:
nat123
07-17-2013, 10:55 PM
Ну, у меня то всё рационально было. Я не могу себе позволить быть эмоциональным и не думать.
можешь сейчас сочинять и оправдывать себя как угодна, но что ето был порыв "бечь" ето так. Не волнуйся, ты не один такой, многии бояццо мелково кричащего младенца и комящуюю мать в эмоциях.....пугаюццо и бегут
Whoever
07-17-2013, 10:56 PM
в 30 лет взрослый человек уже способен взять на себя отвественость за женщину и малолетнего ребёнка. Взрослый мужчина всегда "за" женщину, он не пишет ей гадости, что она малолетний тенеджыр и не защищает 30-ти летнего кабана.....Я же говорю - хлипких много, но то не моя забота
"всегда" и "никогда" есть идеальные и далёкие от жизни конструкции.
хотя бы потому, что женщина существо иррациональное и дикое.
ей позвонишь, а она тебе-"так, спокойной ночи".
"что случилось?"
"тебе это неинтересно. спокойной ночи!"
"я могу тебе чем-то помочь?"
"я же сказала, спокойной ночи".
и какая там, бля, ответственность?:111:
Sarochka
07-17-2013, 10:59 PM
Хосподиииииииииииииииии.....да самая полноценная женщина которая дома барщи варит, а дядьке за ниё работают :111:
:314:
IggyPop
07-17-2013, 11:00 PM
можешь сейчас сочинять и оправдывать себя как угодна, но что ето был порыв "бечь" ето так. Не волнуйся, ты не один такой, многии бояццо мелково кричащего младенца и комящуюю мать в эмоциях.....пугаюццо и бегут
Перестань анализировать, ты меня пугаешь.
Alex5448
07-17-2013, 11:04 PM
можешь сейчас сочинять и оправдывать себя как угодна, но что ето был порыв "бечь" ето так. Не волнуйся, ты не один такой, многии бояццо мелково кричащего младенца и комящуюю мать в эмоциях.....пугаюццо и бегут
Мне тебя даже жалко стало... Что, папа тебя бросил? Или бывший муж с ребёнком? Я тебе действительно сочувствую, но не все же такие... Бывают разные обстоятельства.
Whoever
07-17-2013, 11:09 PM
Мне тебя даже жалко стало... Что, папа тебя бросил? Или бывший муж с ребёнком? Я тебе действительно сочувствую, но не все же такие... Бывают разные обстоятельства.
она тебе сейчас ответит, скорее всего, что это она мужчин бросала.
и я её понимаю.
меня тоже "все женщины бросали".
правда, я не возражал:111:
nat123
07-17-2013, 11:24 PM
Перестань анализировать, ты меня пугаешь.
здрастиииииииииии, я всегда четка диагнос себе поставить магу.....не буду цвиточками прикрыватьцо
nat123
07-17-2013, 11:29 PM
Мне тебя даже жалко стало... Что, папа тебя бросил? Или бывший муж с ребёнком? Я тебе действительно сочувствую, но не все же такие... Бывают разные обстоятельства.
меня как раз нет.....Но не надо думать, что все люди оценивают ситуации промеряя их только на себя. Ты хочешь чтоб я написала - что ты осознанно женился, а потом осознанно решил отдохнуть, пока жена с малолетним мудохалас. Хочешь я так напишу...мне-то всё равно
nat123
07-17-2013, 11:43 PM
"всегда" и "никогда" есть идеальные и далёкие от жизни конструкции.
хотя бы потому, что женщина существо иррациональное и дикое.
ей позвонишь, а она тебе-"так, спокойной ночи".
"что случилось?"
"тебе это неинтересно. спокойной ночи!"
"я могу тебе чем-то помочь?"
"я же сказала, спокойной ночи".
и какая там, бля, ответственность?:111:
наоборот очень жизненные......Хуевер, давай честно, ты наехал на Дженни, но кинулся защищать Алекса.....У тебя притензии к тёткам, ты от них пострадавший, ущёмлённый. Хуевер, ты меня прости конешна, но тебя лечит даже уже поздна
Я хоть прозак и не пила, но думаю, что водка лучше
И вы правы.
мне тоже
не все мужчины нравятся :115:
а какие тебе нраваятся?
Дженни
07-18-2013, 07:33 AM
Я хоть прозак и не пила, но думаю, что водка лучше
кому что
я выбираю прозак :301:
Дженни
07-18-2013, 07:33 AM
прозака в России нет, поэтому трахаемся с мужиками:122:
есть :301:
Дженни
07-18-2013, 07:34 AM
Мне тебя даже жалко стало... Что, папа тебя бросил? Или бывший муж с ребёнком? Я тебе действительно сочувствую, но не все же такие... Бывают разные обстоятельства.
таки вышел из себя...ненадолго спокойствия и разомления хватило :102:
marfa1
07-18-2013, 07:53 AM
кому что
я выбираю прозак :301:
Лучше ни то ни другое.
Прозак слишком сильный, чтобы его как витаминки пить.
Сходи к доктору, он тебе что-нибудь получше посоветует.
Дженни
07-18-2013, 07:55 AM
Лучше ни то ни другое.
Прозак слишком сильный, чтобы его как витаминки пить.
ну так а слабые препараты вообще выпьешь и не заметишь
marfa1
07-18-2013, 08:00 AM
ну так а слабые препараты вообще выпьешь и не заметишь
Заметишь.
Поозак назначают в серьезных случаях,
Например когда приступы паники резкие и сильные и т.п.
А доя хорошего настроение много других таблеток есть.
Whoever
07-18-2013, 08:00 AM
Лучше ни то ни другое.
Прозак слишком сильный, чтобы его как витаминки пить.
Сходи к доктору, он тебе что-нибудь получше посоветует.
"ты вахту, не кончив-не смеешь бросать
механик тобой не доволен.
ты к доктору должен пойти и сказать,
лекарство он даст, если болен"
Whoever
07-18-2013, 08:01 AM
Заметишь.
Поозак назначают в серьезных случаях,
Например когда приступы паники резкие и сильные и т.п.
А доя хорошего настроение много других таблеток есть.
экстази, что ли?:111:
Дженни
07-18-2013, 08:03 AM
экстази, что ли?:111:
:314:
marfa1
07-18-2013, 08:03 AM
экстази, что ли?:111:
А ты правда доктор?
marfa1
07-18-2013, 08:04 AM
Дженни,
К хуеверу не ходи, к доктору ходи :314:
Whoever
07-18-2013, 08:04 AM
А ты правда доктор?
да, но экстази не прописываю.:119:
Alex5448
07-18-2013, 08:05 AM
меня как раз нет.....Но не надо думать, что все люди оценивают ситуации промеряя их только на себя. Ты хочешь чтоб я написала - что ты осознанно женился, а потом осознанно решил отдохнуть, пока жена с малолетним мудохалас. Хочешь я так напишу...мне-то всё равно
Не обижайся. Просто когда пишешь осознанно всякий бред шикарно зная что там была за дикая взрывная ситуация (она промывалась тут неделями 3 года назад) и что дело совершенно не конвенционально типа "муж урод сбежал от пелёнок", будет ответная реакция.
Whoever
07-18-2013, 08:18 AM
Не обижайся. Просто когда пишешь осознанно всякий бред шикарно зная что там была за дикая взрывная ситуация (она промывалась тут неделями 3 года назад) и что дело совершенно не конвенционально типа "муж урод сбежал от пелёнок", будет ответная реакция.
вообще изумительно-нат123, претендующая на не зависимое от всяких догм мышление, описывает ту ситуацию, прибегая к банальным умозаключениям и описаниям.
Odinokiy_Ostrov
07-18-2013, 12:10 PM
Нада быть снисходительной...у Острова всё ещё спереди. Ей надо добиваццо, доказывать в жизни, что профи.
Добиваться всегда надо. А доказывать кому?
Odinokiy_Ostrov
07-18-2013, 12:12 PM
Хосподиииииииииииииииии.....да самая полноценная женщина которая дома барщи варит, а дядьке за ниё работают :111:
Ага...а потом дядька приходит домой и с интересом обсуждает с любимой почём нынче свекла на рынке. Идиллия, млин. :111:
Odinokiy_Ostrov
07-18-2013, 12:13 PM
Слушай, ето уже какая-то долбёшка......Ты кто такая вообще чоб оценки то дават? психолог? или так любитель? Остров, фик с ним, што ты эмоционално не развитый человек и с лёгкостью можешь хамить, но человек воспитанный элементарно такии вещи не говорит, нед.....я балдею вообще от стиля разговороф :111:
Ой, чувствую я, скоро опять не выдержит душа поэта и потеряем мы Нату на несколько месяцев.
Дженни
07-18-2013, 12:15 PM
Ага...а потом дядька приходит домой и с интересом обсуждает с любимой почём нынче свекла на рынке. Идиллия, млин. :111:
а если она допустим нейрохирург а он допустим банкир на уолл стрит они что дома обсуждают? цены на акции мерси хоспитал?
Nabludatel'
07-18-2013, 12:22 PM
а если она допустим нейрохирург а он допустим банкир на уолл стрит они что дома обсуждают? цены на акции мерси хоспитал?
я думаю у них всё же будет больше тем для общения и общих интересоу, чем у того же банкира с продавщицей из рыбного отдела центрального рынка...
Dafna
07-18-2013, 12:26 PM
а если она допустим нейрохирург а он допустим банкир на уолл стрит они что дома обсуждают? цены на акции мерси хоспитал?
необязательно.
но, люди из одинаковой социальной прослойки - как правило имеют одинаковые как и взгляды на жизнь так и интересы. Им есть о чем говорить, куда стремиться и тд.
Так как закладывалось в них изначально одинаковое, просто в разных семьях.
Yurcha
07-18-2013, 12:27 PM
Ага...а потом дядька приходит домой и с интересом обсуждает с любимой почём нынче свекла на рынке. Идиллия, млин. :111:
Мой муж ненавидит когда я начинаю про работу дома рассказать. Он меня попросил, " не приноси в дом работу".
marfa1
07-18-2013, 12:29 PM
какие продавщицы и социальные прослойки?
вы хоть читайте на что отвечаете,
там речь шла про ситуацию, когда супруга не работает.
Мой муж ненавидит когда я начинаю про работу дома рассказать. Он меня попросил, " не приноси в дом работу".
Я бы спросил;"А что приносить?"
Манюня
07-18-2013, 12:37 PM
Мой муж ненавидит когда я начинаю про работу дома рассказать. Он меня попросил, " не приноси в дом работу".а мой наоборот
ему интересно
ну вобще, у меня очень интересная работа :235:
Nabludatel'
07-18-2013, 12:39 PM
а мой наоборот
ему интересно
ну вобще, у меня очень интересная работа :235:
да, много людей интересуются порноиндустрией
Манюня
07-18-2013, 12:40 PM
да, много людей интересуются порноиндустрией:167:
Whoever
07-18-2013, 12:46 PM
а если она допустим нейрохирург а он допустим банкир на уолл стрит они что дома обсуждают? цены на акции мерси хоспитал?
налоги высокие.
да мало ли общих тем у таких людей.
marfa1
07-18-2013, 12:47 PM
а если она допустим нейрохирург а он допустим банкир на уолл стрит они что дома обсуждают? цены на акции мерси хоспитал?
:110::111:
Дженни
07-18-2013, 12:49 PM
налоги высокие.
да мало ли общих тем у таких людей.
а домохозяйки, они по определению не в курсе про высокие налоги или "мало ли общих тем у людей" ?
Дженни
07-18-2013, 12:50 PM
не, вас послушать то пусть они все будут как барак обама и мишель...пришли домой и давай обсуждать взахлеб судьбы человечества
Дженни
07-18-2013, 12:52 PM
я думаю у них всё же будет больше тем для общения и общих интересоу, чем у того же банкира с продавщицей из рыбного отдела центрального рынка...
у меня был знакомый юрист женат на модели :235:
это мезальянс или нет? и в какую сторону
и о чем им дома говорить
Whoever
07-18-2013, 12:52 PM
а домохозяйки, они по определению не в курсе про высокие налоги или "мало ли общих тем у людей" ?
какая ты домохозяйка-ты борщи не варишь.
плюс, если налог нейрохирурга разделить на семью из него, неработающей домохозяйки и трёх неработающих кошек-то это уже не так свирепо звучит.:111:
Yurcha
07-18-2013, 12:52 PM
Я бы спросил;"А что приносить?"
Борщ, минет, зарплату
Дженни
07-18-2013, 12:53 PM
какая ты домохозяйка-ты борщи не варишь.
плюс, если налог нейрохирурга разделить на семью из него, неработающей домохозяйки и трёх неработающих кошек-то это уже не так свирепо звучит.:111:
я зато могу любую тему поддержать...лучше чем какая нить там бухгалтер
Whoever
07-18-2013, 12:53 PM
не, вас послушать то пусть они все будут как барак обама и мишель...пришли домой и давай обсуждать взахлеб судьбы человечества
ну да.
или Билл и Хиллари.
Дженни
07-18-2013, 12:54 PM
ну да.
или Билл и Хиллари.
или В.И.Ленин и Надежда Константиновна...
Nabludatel'
07-18-2013, 12:56 PM
у меня был знакомый юрист женат на модели :235:
это мезальянс или нет? и в какую сторону
и о чем им дома говорить
модель - ето как бы и не жена, а больше как медаль, которую одеваешь на выход в люди.
У меня был знакомый, физик-академик - жена шпалоукладчица. Очень дружно жили, она расказывала как и сколько шпал уложила до обеда, а он влюблённо смотрел на неё через роговые очки и хохотал, хохотал
marfa1
07-18-2013, 12:56 PM
а домохозяйки, они по определению не в курсе про высокие налоги или "мало ли общих тем у людей" ?
нет, домохозяйки телевизор не смотрят, книжек и газет не читают и в интернете не бывают,
они только с утра до вечера свеклу покупают, поэтому обсуждать с ними только свеклу можно.
с программистом дома обсуждают баги в коде, а с бухгалтером нормативы списания топлива.
очень интересные темы для семейного ужина , 365 дней в году.
Sunnatta
07-18-2013, 12:57 PM
у меня был знакомый юрист женат на модели :235:
это мезальянс или нет? и в какую сторону
и о чем им дома говорить
это зависит не от профессии.
а от врожденной говорливости.
есть такие, что почти с кем угодно тему найдут.
а есть, что с почти с кем бы то ни было не найдут.
:)
Whoever
07-18-2013, 12:58 PM
модель - ето как бы и не жена, а больше как медаль, которую одеваешь на выход в люди.
У меня был знакомый, физик-академик - жена шпалоукладчица. Очень дружно жили, она расказывала как и сколько шпал уложила до обеда, а он хохотал, хохотал.
наверное, сначала одевал очки и говорил: "ну, как день прошёл?"
Дженни
07-18-2013, 12:59 PM
это зависит не от профессии.
а от врожденной говорливости.
есть такие, что почти с кем угодно тему найдут.
а есть, что с почти с кем бы то ни было не найдут.
:)
скажи им маш...а то я уж думала что браки надо разрешать только внутри своей рабочей специальности...а все остальные запретить :110:
fugitive
07-18-2013, 12:59 PM
не, вас послушать то пусть они все будут как барак обама и мишель...пришли домой и давай обсуждать взахлеб судьбы человечества
Дженни,трахаться тоже надоедает. Почему и не обсудить космические корабли и большой театр.
Sunnatta
07-18-2013, 12:59 PM
или В.И.Ленин и Надежда Константиновна...
Кирова убили... в конце первой части книги, что я читаю. еду домой... там вторая часть... может это диверсия. и Киров жив здоров. но надежды почти нет... зла на это политбюро не хватает.....
:119:
Дженни
07-18-2013, 12:59 PM
нет, домохозяйки телевизор не смотрят, книжек и газет не читают и в интернете не бывают,
они только с утра до вечера свеклу покупают, поэтому обсуждать с ними только свеклу можно.
с программистом дома обсуждают баги в коде, а с бухгалтером нормативы списания топлива.
очень интересные темы для семейного ужина , 365 дней в году.
имхо никто наоборот дома про работу говорить не хочет, неужели на работе не надоело :110:
Дженни
07-18-2013, 01:00 PM
Дженни,трахаться тоже надоедает. Почему и не обсудить космические корабли и большой театр.
или цены на свеклу :102:
пс. ты космонаут, или балерина?
Whoever
07-18-2013, 01:00 PM
или В.И.Ленин и Надежда Константиновна...
у тех вообще было много тем.
"нет ли вокруг дома агентов царской охранки?"
"как Маняша, Дима?"
"не снился ли ночью Саша?":111:
Sunnatta
07-18-2013, 01:01 PM
скажи им маш...а то я уж думала что браки надо разрешать только внутри своей рабочей специальности...а все остальные запретить :110:
что сказать то? что золушки существуют?
они тут хотят ввести касты что ли?
nyccard
07-18-2013, 01:02 PM
Кирова убили... в конце первой части книги, что я читаю. еду домой... там вторая часть... может это диверсия. и Киров жив здоров. но надежды почти нет... зла на это политбюро не хватает.....
:119:
?????????????
Sunnatta
07-18-2013, 01:02 PM
имхо никто наоборот дома про работу говорить не хочет, неужели на работе не надоело :110:
тут ты сильно заблуждаешься. я хочу. например :)
и не только про сам процесс работы. у нас на работе такие интригииииииии
Sunnatta
07-18-2013, 01:03 PM
?????????????
ну там был пост про Ленина.
а книга, что я читаю о приемниках ленина.
и первая часть кончилась на таком месте, что прям жуть. у меня душевное потрясение.
nyccard
07-18-2013, 01:04 PM
что сказать то? что золушки существуют?
они тут хотят ввести касты что ли?
Прочти Золушку внимательней.
Nabludatel'
07-18-2013, 01:04 PM
Кирова убили... в конце первой части книги, что я читаю. еду домой... там .....
:119:
как, опять убили? да что же ето такое, а?
nyccard
07-18-2013, 01:07 PM
как, опять убили? да что же ето такое, а?
Ну!!!Я офуеваю.
fugitive
07-18-2013, 01:08 PM
или цены на свеклу :102:
пс. ты космонаут, или балерина?
Балет не танцую яйки мешают,в космос не хочу.
Манюня
07-18-2013, 01:09 PM
у меня был знакомый юрист женат на модели :235:
это мезальянс или нет? и в какую сторону
и о чем им дома говоритьмодели много путешествуют
я думаю им есть чего рассказать
nyccard
07-18-2013, 01:09 PM
Балет не танцую яйки мешают,в космос не хочу.
И я.Тоже высоты боишься?
Odinokiy_Ostrov
07-18-2013, 01:10 PM
скажи им маш...а то я уж думала что браки надо разрешать только внутри своей рабочей специальности...а все остальные запретить :110:
Специальности могут быть разными. Но гораздо лучше, когда у людей один круг общения и общих точек соприкосновения. Вот скажи...тебе Джимми рассказывает о своей работе, своих друзьях, решениях каких-то жизненных?
Whoever
07-18-2013, 01:11 PM
?????????????
Маша не может простить Политбюро, что они скрыли простую правду.
Которая, как известно, была в том, что некто Николаев убил Кирова из мести за жену-официантку столовой Смольного, которую романтически настроенный народный трибун потрахивал в свободное от работы и семьи время.
а мерзкое Политбюро всё свалило на врагов народа и заговор.
в самом же НКВД о происшедшем слагали весёлые песни, навроде: "огурчики да помидорчики-Сталин Кирова убил в коридорчике".
marfa1
07-18-2013, 01:12 PM
тут ты сильно заблуждаешься. я хочу. например :)
и не только про сам процесс работы. у нас на работе такие интригииииииии
Маша,
мужчин которые умеют посплетничать про интриги на работе, очень мало,
и тебе такой скорей всего уже не достанется, их быстро разбирают. крепись.
Whoever
07-18-2013, 01:15 PM
Специальности могут быть разными. Но гораздо лучше, когда у людей один круг общения и общих точек соприкосновения. Вот скажи...тебе Джимми рассказывает о своей работе, своих друзьях, решениях каких-то жизненных?
об одном из них рассказал-что жениться пока не готов, потому что Дженни слишком хороша для него.
fugitive
07-18-2013, 01:16 PM
И я.Тоже высоты боишься?
Да,я боюсь летать. Для меня командировки это стресс,пот,нервы и прочее.
Sunnatta
07-18-2013, 01:17 PM
Маша,
мужчин которые умеют посплетничать про интриги на работе, очень мало,
и тебе такой скорей всего уже не достанется, их быстро разбирают. крепись.
все, что сидят на форуме будут сплетничать про рабочие интриги.
придя сюда они как бы обозначились -- хотим поговорить :)
это я к тому, что не все так безнадежно :)
Odinokiy_Ostrov
07-18-2013, 01:19 PM
все, что сидят на форуме будут сплетничать про рабочие интриги.
придя сюда они как бы обозначились -- хотим поговорить :)
это я к тому, что не все так безнадежно :)
Поэтому ты с завидным упорством продолжаешь искать мужа на форуме? :111:
Sarochka
07-18-2013, 01:19 PM
Ага...а потом дядька приходит домой и с интересом обсуждает с любимой почём нынче свекла на рынке. Идиллия, млин. :111:
от привязалась
никто дома этого не обсуждает
почему не могут обсуждать спорт, какие-то семейные дела, увлечения друг друга? почему????
о работе дома тоже никто не говорит
Sunnatta
07-18-2013, 01:19 PM
Маша не может простить Политбюро, что они скрыли простую правду.
Которая, как известно, была в том, что некто Николаев убил Кирова из мести за жену-официантку столовой Смольного, которую романтически настроенный народный трибун потрахивал в свободное от работы и семьи время.
а мерзкое Политбюро всё свалило на врагов народа и заговор.
в самом же НКВД о происшедшем слагали весёлые песни, навроде: "огурчики да помидорчики-Сталин Кирова убил в коридорчике".
что???
он не такой!
не ну, конечно, может он и любил женщин, но я больше верю песням. как то там прямо это ревнивый муж подгадал под полит. обстановку.
сейчас во второй книге все станет ясно.
Sarochka
07-18-2013, 01:19 PM
я думаю у них всё же будет больше тем для общения и общих интересоу, чем у того же банкира с продавщицей из рыбного отдела центрального рынка...
каких, например, тем?
задрали уже
Sarochka
07-18-2013, 01:20 PM
какие продавщицы и социальные прослойки?
вы хоть читайте на что отвечаете,
там речь шла про ситуацию, когда супруга не работает.
а если она не работает, с ней поговорить не о чем?
Дженни
07-18-2013, 01:21 PM
Специальности могут быть разными. Но гораздо лучше, когда у людей один круг общения и общих точек соприкосновения. Вот скажи...тебе Джимми рассказывает о своей работе, своих друзьях, решениях каких-то жизненных?
нет
но он вообще такой человек )....не любит про проблемы говорить
а я могла бы дать ему очень полезные советы :235:
Sunnatta
07-18-2013, 01:21 PM
Поэтому ты с завидным упорством продолжаешь искать мужа на форуме? :111:
а я разве искала когда то?
я что сейчас ищу?
Дженни
07-18-2013, 01:21 PM
а если она не работает, с ней поговорить не о чем?
если она работает ей как раз некогда за новостями следить, и даже интернет почитать :169:
Odinokiy_Ostrov
07-18-2013, 01:22 PM
нет
но он вообще такой человек )....не любит про проблемы говорить
а я могла бы дать ему очень полезные советы :235:
Откуда ты знаешь какой он человек и о чём он любит говорить? Ты его не видела в его кругу. То, что он молчалив у тебя дома всего лишь означает, что он об этих вещах не говорит с тобой.
Nabludatel'
07-18-2013, 01:23 PM
а если она не работает, с ней поговорить не о чем?
да, кто не работает - тот не говорит.
Манюня
07-18-2013, 01:23 PM
если она работает ей как раз некогда за новостями следить, и даже интернет почитать :169:я на работе больше интернета читала чем дома
это смотря какая работа
если за рулем, то наверно некогда
а когда в офисе сидишь, то и на новости, и на форум, на всё время есть
Манюня
07-18-2013, 01:24 PM
Откуда ты знаешь какой он человек и о чём он любит говорить? Ты его не видела в его кругу. То, что он молчалив у тебя дома всего лишь означает, что он об этих вещах не говорит с тобой.он может к ней приходит отдохнуть от этих всех разговоров
Дженни
07-18-2013, 01:30 PM
он может к ней приходит отдохнуть от этих всех разговоров
:110: икзактли
nyccard
07-18-2013, 01:32 PM
что???
он не такой!
не ну, конечно, может он и любил женщин, но я больше верю песням. как то там прямо это ревнивый муж подгадал под полит. обстановку.
сейчас во второй книге все станет ясно.
Маш,вообще-то это художественное произведение - вымысел автора,с использованием некоторых исторических событий.
Whoever
07-18-2013, 01:34 PM
Маш,вообще-то это художественное произведение - вымысел автора,с использованием некоторых исторических событий.
Киров злоупотреблял не только властью, но и прищепками.
Дженни
07-18-2013, 01:35 PM
Киров злоупотреблял не только властью, но и прищепками.
каков шалун :102:
Whoever
07-18-2013, 01:36 PM
Откуда ты знаешь какой он человек и о чём он любит говорить? Ты его не видела в его кругу. То, что он молчалив у тебя дома всего лишь означает, что он об этих вещах не говорит с тобой.
а ещё о том, что быстро сделав своё незатейливое дело, он уходит общаться в интеллектуальные компании.
Дженни
07-18-2013, 01:37 PM
модель - ето как бы и не жена, а больше как медаль, которую одеваешь на выход в люди.
нифига, там было не так
он был сам молод и красив....а она зарабатывала больше него :169:
Дженни
07-18-2013, 01:38 PM
а ещё о том, что быстро сделав своё незатейливое дело, он уходит общаться в интеллектуальные компании.
пить пиво с друзьями и говорить - все бабы суки? :169:
Whoever
07-18-2013, 01:40 PM
пить пиво с друзьями и говорить - все бабы суки? :169:
возможно, даже не с друзьями, а просто с крабами.:119:
nyccard
07-18-2013, 01:41 PM
он может к ней приходит отдохнуть от этих всех разговоров
Т.е. у нас имеется девушка для отдыха.И не более.
Sunnatta
07-18-2013, 01:41 PM
Маш,вообще-то это художественное произведение - вымысел автора,с использованием некоторых исторических событий.
Киров злоупотреблял не только властью, но и прищепками.
вы хотите сказать, что Рыбаков пишет не правду? что он переверает историю? я много слышала от уважаемых мною людей о том, что режим Сталина -- преступный. книга это подтверждает.
с чего ты взял, что Киров злоупотреблял властью?
у тебя вообще какой то извращенный взгляд на те года.
Манюня
07-18-2013, 01:42 PM
Т.е. у нас имеется девушка для отдыха.И не более.это плохо?
и почему не более
может так понравица отдыхать, что со временем...
Кошка Мурка
07-18-2013, 01:45 PM
что???
он не такой!
не ну, конечно, может он и любил женщин, но я больше верю песням. как то там прямо это ревнивый муж подгадал под полит. обстановку.
сейчас во второй книге все станет ясно. - Маша, Леонид Николаев был 150-ти сантиметров ростом, с длинными руками, короткими кривыми ногами и впалой грудью. У него в медкарте было записано "имеет признаки дегенеративного вырождения". :117:
Чем он соблазнил свою невесту, неизвестно, скорее всего, или она из жалости за него замуж вышла, или же имели место расчёты на его будущность - он в 23-м году вступил в партию и делал вначале неплохую карьеру партийного чиновника.
Чего же удивительного, что изменяла своему недомерышу-дегенерату с Кировым - дядько тоже не баскетбольного росту, но эдакий красавец медведеобразный...
Я уверена, что, будь Киров чучело-чучелом, Николаев бы так не ревновал, что аж за револьвер схватился. :117:
Дженни
07-18-2013, 01:46 PM
как же мне нравится сидеть дома и ни хрена не делать, вы просто не представляете :301:
nyccard
07-18-2013, 01:46 PM
вы хотите сказать, что Рыбаков пишет не правду? что он переверает историю? я много слышала от уважаемых мною людей о том, что режим Сталина -- преступный. книга это подтверждает.
с чего ты взял, что Киров злоупотреблял властью?
у тебя вообще какой то извращенный взгляд на те года.
Если интересует история как таковая,то есть другая литература ,публицистика например.Он не перевирает,но только касается некоторых фактов используя их.То,что ты не знала,что Киров был убит,удивляет.Все же школу закончила,институт какой ни какой,историю своей страны по крайней мере в основных вехах должна бы знать.
nyccard
07-18-2013, 01:47 PM
это плохо?
и почему не более
может так понравица отдыхать, что со временем...
Время понятие растяжимое,в некоторых вещах бывает "точка невозврата".
Odinokiy_Ostrov
07-18-2013, 01:47 PM
это плохо?
и почему не более
может так понравица отдыхать, что со временем...
Что со временем....что? Женится? На девушке для...эээ...отдыха? Нет, это вряд ли.
То, что Дженни - "девушка для отдыха" не плохо, если всех всё устраивает. Но она то замуж хочет.
marfa1
07-18-2013, 01:50 PM
Что со временем....что? Женится? На девушке для...эээ...отдыха? Нет, это вряд ли.
То, что Дженни - "девушка для отдыха" не плохо, если всех всё устраивает. Но она то замуж хочет.
а вы - девушка для чего? для работы?
Sunnatta
07-18-2013, 01:52 PM
пить пиво с друзьями и говорить - все бабы суки? :169:
Дженнь, не слушай их. у тебя есть самое ценное, что может быть. у тебя есть человек которого ты любишь и какая никакая надежда, что вы будете вместе. ты имеешь возможность обнять его, прижаться к его груди. когда ты не имеешь возможности даже этого, когда ты знаешь, что этого уже никогда не случиться, то только тогда начинаешь понимать как много имеешь ты, Дженни. а ты имеешь нереально много.
Odinokiy_Ostrov
07-18-2013, 01:52 PM
а вы - девушка для чего? для работы?
Смотря для кого. Для своих клиентов - да, для работы. Для своего мужчины - для жизни. Это многое в себя включает.
marfa1
07-18-2013, 01:53 PM
Смотря для кого. Для своих клиентов - да, для работы. Для своего мужчины - для жизни. Это многое в себя включает.
так вы замужем? :169:
Sarochka
07-18-2013, 01:53 PM
Смотря для кого. Для своих клиентов - да, для работы. Для своего мужчины - для жизни. Это многое в себя включает.
а жизнь с женщиной должна быть напрягом или все-таки отдыхом хоть иногда?
Sarochka
07-18-2013, 01:54 PM
кстати, Остров, а твой муж не приходил к тебе "отдыхать" поначалу?
Дженни
07-18-2013, 01:55 PM
Дженнь, не слушай их. у тебя есть самое ценное, что может быть. у тебя есть человек которого ты любишь и какая никакая надежда, что вы будете вместе. ты имеешь возможность обнять его, прижаться к его груди. когда ты не имеешь возможности даже этого, когда ты знаешь, что этого уже никогда не случиться, то только тогда начинаешь понимать как много имеешь ты, Дженни. а ты имеешь нереально много.
Машка....все будет хорошо. Я обещаю :110:
Sunnatta
07-18-2013, 01:55 PM
Если интересует история как таковая,то есть другая литература ,публицистика например.Он не перевирает,но только касается некоторых фактов используя их.То,что ты не знала,что Киров был убит,удивляет.Все же школу закончила,институт какой ни какой,историю своей страны по крайней мере в основных вехах должна бы знать.
в универе мы историю мы изучали.
ну было по одному занятию раз в две недели на втором курсе.
в школе ссср проходили бегло.
я почти ничего не знаю.
историю, если честно, не люблю. там все переврано на сто раз.
Yurikka
07-18-2013, 01:57 PM
в универе мы историю мы изучали.
ну было по одному занятию раз в две недели на втором курсе.
в школе ссср проходили бегло.
я почти ничего не знаю.
историю, если честно, не люблю. там все переврано на сто раз.
мария, ты была бы замечательной женой для взрослого мущины который в восьмидесятые был комсомольцем, не женой а находкой...
marfa1
07-18-2013, 01:57 PM
кстати, Остров, а твой муж не приходил к тебе "отдыхать" поначалу?
ставлю на то что Нет.
Yurcha
07-18-2013, 01:58 PM
Откуда ты знаешь какой он человек и о чём он любит говорить? Ты его не видела в его кругу. То, что он молчалив у тебя дома всего лишь означает, что он об этих вещах не говорит с тобой.
Это правда. Я слышала как мой муж на кемпинге говорил с другими про хоккей.
Sarochka
07-18-2013, 01:59 PM
ставлю на то что Нет.
а зачем тогда приходит женатый мужчина?
Whoever
07-18-2013, 02:00 PM
- Маша, Леонид Николаев был 150-ти сантиметров ростом, с длинными руками, короткими кривыми ногами и впалой грудью. У него в медкарте было записано "имеет признаки дегенеративного вырождения". :117:
Чем он соблазнил свою невесту, неизвестно, скорее всего, или она из жалости за него замуж вышла, или же имели место расчёты на его будущность - он в 23-м году вступил в партию и делал вначале неплохую карьеру партийного чиновника.
Чего же удивительного, что изменяла своему недомерышу-дегенерату с Кировым - дядько тоже не баскетбольного росту, но эдакий красавец медведеобразный...
Я уверена, что, будь Киров чучело-чучелом, Николаев бы так не ревновал, что аж за револьвер схватился. :117:
если это так, то профессора Преображенского на него не было.
прямо Шариков какой-то.:111:
Yurcha
07-18-2013, 02:00 PM
а зачем тогда приходит женатый мужчина?
Потрахаться или поплакаться в жилетку
Sunnatta
07-18-2013, 02:01 PM
мария, ты была бы замечательной женой для взрослого мущины который в восьмидесятые был комсомольцем, не женой а находкой...
ну так найдите меня.
если что, я в шкафу - с
:)
Манюня
07-18-2013, 02:02 PM
Что со временем....что? Женится? На девушке для...эээ...отдыха? Нет, это вряд ли.
а я так не считаю
там где хорошо и уютно, захочется оставаться дольше и дольше
Sarochka
07-18-2013, 02:04 PM
Потрахаться или поплакаться в жилетку
меня больше интересует интеллектуальность такого общения
Odinokiy_Ostrov
07-18-2013, 02:05 PM
кстати, Остров, а твой муж не приходил к тебе "отдыхать" поначалу?
В смысле, просто меня трахнуть и уйти дальше, в свою жизнь? Нет. Это называется [booty call]. Такое у меня тоже было, и это было замечательно, потому что ничего другого мне в тот момент жизни не нужно было. Здесь главное - соответствие целей и планов.
Sunnatta
07-18-2013, 02:05 PM
Машка....все будет хорошо. Я обещаю :110:
да :)
знаешь, ты можешь обнять, а кто то может только вспоминать. при чем напоминает то, что вроде и ни чем напоминать не может.
например, тишина. или запах просто улицы. не говоря уже о похожих людях. или запахе туалетной воды. или морщинках у глаз..........
наслаждайся, если тебе хорошо
по полной.
завтра и это может уйти
Whoever
07-18-2013, 02:06 PM
Что со временем....что? Женится? На девушке для...эээ...отдыха? Нет, это вряд ли.
То, что Дженни - "девушка для отдыха" не плохо, если всех всё устраивает. Но она то замуж хочет.
правда, ещё может случиться, как в анекдоте.
лежат Василий Иванович и Анка в постели.
Василий Иванович говорит: "Вот ведь, Анка-мечтаю я, такие времена наступят-белых прогоним, коммунизм построим, поженитесь вы с Петькой, детишки у вас пойдут..."
Анка рыдает: "Василий Иванович, а вы...ыыыыы вы ыыыы, а как же вы?"
"А я, Анка, буду этим, как его-другом семьи!"
marfa1
07-18-2013, 02:06 PM
а зачем тогда приходит женатый мужчина?
ну, например она попросила его (коллегу? соседа? )зайти чтобы повесить шкафчик на кухне,
работа была выполнены качественно и быстро, образование и зарплаты у них были примерно одинаковые,
вот они и поженились.
Odinokiy_Ostrov
07-18-2013, 02:06 PM
меня больше интересует интеллектуальность такого общения
Женатым дают сковородкой по голове и они не способны на интеллектуальное общение? :111:
Nabludatel'
07-18-2013, 02:07 PM
он приходил потрахаца в жилетку
Odinokiy_Ostrov
07-18-2013, 02:07 PM
ну, например она попросила его (коллегу? соседа? )зайти чтобы повесить шкафчик на кухне,
Если мне нужно повесить шкафчик на кухне, я заплачу профессионалу. :117:
Дженни
07-18-2013, 02:07 PM
оооо
это будет новая чаптер в книге про как заарканить
какая должна быть девушка ? для отдыха, или для обсуждения проблем на работе?
кто лучше, гейша или товарищ Крупская
Sarochka
07-18-2013, 02:07 PM
Женатым дают сковородкой по голове и они не способны на интеллектуальное общение? :111:
способны!
но они же не для этого ходят :235:
а домохозяйкам чем дают по голове?
Дженни
07-18-2013, 02:08 PM
а зачем тогда приходит женатый мужчина?
к Острову приходит женатый мужчина ? :102:
Дженни
07-18-2013, 02:09 PM
Это правда. Я слышала как мой муж на кемпинге говорил с другими про хоккей.
that bastard :162:
marfa1
07-18-2013, 02:09 PM
Если мне нужно повесить шкафчик на кухне, я заплачу профессионалу. :117:
т.е. только со шкафчиком ошибочка вышла? :111:
Odinokiy_Ostrov
07-18-2013, 02:09 PM
способны!
но они же не для этого ходят :235:
а домохозяйкам чем дают по голове?
Смотря кто, смотря к кому. По разному ходят. И женатые, и не женатые.
Odinokiy_Ostrov
07-18-2013, 02:10 PM
т.е. только со шкафчиком ошибочка вышла? :111:
Нет, изначальное условие задачи было неверное. :111:
Sarochka
07-18-2013, 02:10 PM
Смотря кто, смотря к кому. По разному ходят. И женатые, и не женатые.
хорошо
но я спросила, чем дали домохозяйке по голове, что с ней не о чем поговорить?
Yurcha
07-18-2013, 02:11 PM
он приходил потрахаца в жилетку
Два в одном флаконе :182:
Дженни
07-18-2013, 02:12 PM
хорошо
но я спросила, чем дали домохозяйке по голове, что с ней не о чем поговорить?
про свеклу можно :143:
Sarochka
07-18-2013, 02:13 PM
про свеклу можно :143:
тааа, про свеклу неинтересно
может про баклажаны?
Yurcha
07-18-2013, 02:14 PM
хорошо
но я спросила, чем дали домохозяйке по голове, что с ней не о чем поговорить?
Женщина должна говорить на форуме, и не надоедать дома мужу глупыми разговорами
marfa1
07-18-2013, 02:15 PM
тааа, про свеклу неинтересно
может про баклажаны?
слишком глобально.
про редиску лучше.
Дженни
07-18-2013, 02:15 PM
тааа, про свеклу неинтересно
может про баклажаны?
я вообще уникальная, я работать не хочу и готовить не умею :8:
marfa1
07-18-2013, 02:17 PM
я вообще уникальная, я работать не хочу и готовить не умею :8:
а вот это ты зря.
учись готовить.
Nabludatel'
07-18-2013, 02:17 PM
я вообще уникальная, я работать не хочу и готовить не умею :8:
иди минет учи, уникальная....редиска
Дженни
07-18-2013, 02:18 PM
а вот это ты зря.
учись готовить.
да ну
зачем, если душа не лежит
все что делаешь - должно быть в радость
Slippery When Wet
07-18-2013, 02:21 PM
Если тётка просит прийти повесить шкафчик, значит надо принести с собой зубную щётку.
Кошка Мурка
07-18-2013, 02:23 PM
иди минет учи, уникальная....редиска - Наблюдатель, ты эту фразу приблизительно в пятьдесят седьмой раз повторяешь, или даже в шестьдесят четвёртый.
Вдохновение тебя покинуло, или подсознание выдаёт глубоко личные наболевшие проблемы? В смысле - на минет никого уговорить не можешь?
Так ты причину найди... если все так дружно отказываются, наверное, что-то не так в тебе самом, а не в девушках? :102:
Odinokiy_Ostrov
07-18-2013, 02:25 PM
- Наблюдатель, ты эту фразу приблизительно в пятьдесят седьмой раз повторяешь, или даже в шестьдесят четвёртый.
Вдохновение тебя покинуло, или подсознание выдаёт глубоко личные наболевшие проблемы? В смысле - на минет никого уговорить не можешь?
Так ты причину найди... если все так дружно отказываются, наверное, что-то не так в тебе самом, а не в девушках? :102:
В смысле, это проблема Наба, что Дженни не хочет делать минет? :111:
Nabludatel'
07-18-2013, 02:27 PM
- Наблюдатель, ты эту фразу приблизительно в пятьдесят седьмой раз повторяешь, или даже в шестьдесят четвёртый.
Вдохновение тебя покинуло, или подсознание выдаёт глубоко личные наболевшие проблемы? В смысле - на минет никого уговорить не можешь?
Так ты причину найди... если все так дружно отказываются, наверное, что-то не так в тебе самом, а не в девушках? :102:
какой-то крик души
Дженни
07-18-2013, 02:28 PM
В смысле, это проблема Наба, что Дженни не хочет делать минет? :111:
в какой то степени :169:
Yurcha
07-18-2013, 02:29 PM
Если тётка просит прийти повесить шкафчик, значит надо принести с собой зубную щётку.
Ты хоть шкафчик умеешь то вешать?
Nabludatel'
07-18-2013, 02:31 PM
зубной шкафчик
Дженни
07-18-2013, 02:31 PM
Ты хоть шкафчик умеешь то вешать?
ты думаешь, там таки до шкафчика дойдет?
Дженни
07-18-2013, 02:32 PM
кто нибудь слышал про учение Ошо?
все что делаешь - должно приносить радость :110:
Nabludatel'
07-18-2013, 02:35 PM
кто нибудь слышал про учение Ошо?
все что делаешь - должно приносить радость :110:
про оша не слышал, но подтвержу - да, минет приносит радость.
Дженни
07-18-2013, 02:36 PM
про оша не слышал, но подтвержу - да, минет приносит радость.
а ты делал? :235:
Slippery When Wet
07-18-2013, 02:37 PM
Ты хоть шкафчик умеешь то вешать?
"я не гинеколог, но посмотреть могу".
marfa1
07-18-2013, 02:37 PM
да ну
зачем, если душа не лежит
все что делаешь - должно быть в радость
может тебе в процессе понравится.
придумаешь новый салат или соус, и назовешь в честь джимми.
Nabludatel'
07-18-2013, 02:37 PM
а ты делал? :235:
я внимал
Dgella
07-18-2013, 02:42 PM
оооо
это будет новая чаптер в книге про как заарканить
какая должна быть девушка ? для отдыха, или для обсуждения проблем на работе?
кто лучше, гейша или товарищ Крупская
Зависит от архитипа мужчины. В каждой избушке свои погремушки.
Кошка Мурка
07-18-2013, 02:43 PM
какой-то крик души - нет, всего лишь вежливая просьба не долбить одну и ту же фразу по стопятьсот раз: очень глупо звучать начинает.
Тем более, что ты умеешь лучше, правда-правда: какие ты взволнованно-трагические эссе забубенивал о твоих неимоверных страданиях по поводу очередей за туалетной бумагой... неужели они были твоей лебединой песней?! :314:
Odinokiy_Ostrov
07-18-2013, 02:45 PM
может тебе в процессе понравится.
придумаешь новый салат или соус, и назовешь в честь джимми.
Минет тоже может ей в процессе понравиться. А шансов на заарканивание минетом больше, чем салатом или соусом.
Nabludatel'
07-18-2013, 02:46 PM
- нет, всего лишь вежливая просьба не долбить одну и ту же фразу по стопятьсот раз: очень глупо звучать начинает.
Тем более, что ты умеешь лучше, правда-правда: какие ты взволнованно-трагические эссе забубенивал о твоих неимоверных страданиях по поводу очередей за туалетной бумагой... неужели они были твоей лебединой песней?! :314:
извини, но ни ты, ни твои просьбы мне не интересны, "правда-правда" (c)
Кошка Мурка
07-18-2013, 02:52 PM
кто нибудь слышал про учение Ошо?
все что делаешь - должно приносить радость :110: - Дженька, а что Ошо говорит на предмет засорённой канализации или померших насильственной смертью, или, к примеру, больных нехорошими заразными болезнями?
Как найти тех, кому будет в радость чистить трубы, вскрывать трупы и обрабатывать сифилитические язвы?
Потому что же это тоже кто-то должен делать... :117:
Whoever
07-18-2013, 02:52 PM
в какой то степени :169:
за столько лет не убедил:111:
Кошка Мурка
07-18-2013, 02:54 PM
извини, но ни ты, ни твои просьбы мне не интересны, "правда-правда" (c) - неа, неправда: были бы неинтересны, ты бы не трудился мне аж два раза отвечать. :116:
Slippery When Wet
07-18-2013, 03:03 PM
извини, но ни ты, ни твои просьбы мне не интересны, "правда-правда" (c)
хорошо сказал, но она не отстанет.
Sarochka
07-18-2013, 03:12 PM
http://media-cache-ak1.pinimg.com/236x/c8/bb/cb/c8bbcbcebffbd04a84de17f6ca2cbd00.jpg
Дженни
07-18-2013, 03:21 PM
-Как найти тех, кому будет в радость чистить трубы, вскрывать трупы и обрабатывать сифилитические язвы?
Потому что же это тоже кто-то должен делать... :117:
это ты счас про салат, или про минет? :235:
Дженни
07-18-2013, 03:22 PM
http://media-cache-ak1.pinimg.com/236x/c8/bb/cb/c8bbcbcebffbd04a84de17f6ca2cbd00.jpg
nicccccccccccce :314:
Кошка Мурка
07-18-2013, 03:25 PM
это ты счас про салат, или про минет? :235: - про учение Ошо. Что великий гуру отвечает на мои вопросы? :235:
Дженни
07-18-2013, 03:26 PM
- про учение Ошо. Что великий гуру отвечает на мои вопросы? :235:
не знаю, у самого гуру таких проблем не было...у него было 365 роллс ройсов, по одному на каждый день в году :8:
Манюня
07-18-2013, 03:27 PM
гуру выставил руку и сказал: talk to the hand
Дженни
07-18-2013, 03:29 PM
мне кажется, вскрывать трупы или чистить туалеты должны страшные грешники
насильники там всякие и убийцы
Манюня
07-18-2013, 03:29 PM
у меня туалеты чистят довольно милые мексиканские люди
работа у них такая
Дженни
07-18-2013, 03:31 PM
у меня туалеты чистят довольно милые мексиканские люди
работа у них такая
нелегалы = преступники
спроси у остров
Milonguera
07-18-2013, 03:34 PM
мне кажется, вскрывать трупы или чистить туалеты должны страшные грешники
насильники там всякие и убийцы
я регулярно чищу туалет в своем доме
ух, берегись меня, Дженя :140:
Дженни
07-18-2013, 03:35 PM
я регулярно чищу туалет в своем доме
ух, берегись меня, Дженя :140:
свое г**** не пахнет :314:
Slippery When Wet
07-18-2013, 03:35 PM
мне кажется, вскрывать трупы или чистить туалеты должны страшные грешники
Я б вскрывал. Но это ж учиться надо.
Не понимаю чё там учиться. Если б все люди разные были - тогда ладно. А так все одинаковые, пару десятков вскрыл - набил руку.
Дженни
07-18-2013, 03:37 PM
Я б вскрывал. Но это ж учиться надо.
Не понимаю чё там учиться. Если б все люди разные были - тогда ладно. А так все одинаковые, пару десятков вскрыл - набил руку.
ну как то неприятно в трупах копаться
кому как конечно
Манюня
07-18-2013, 03:42 PM
нелегалы = преступники
спроси у островты сума сошла
я не нанимаю на работу без проверки документов :313:
Манюня
07-18-2013, 03:43 PM
ну как то неприятно в трупах копаться
кому как конечно
а в зубах приятно копаца?
а ваще в людях?
я по этой причине никогда б не смогла пойти в медицину
Дженни
07-18-2013, 03:50 PM
а в зубах приятно копаца?
а ваще в людях?
я по этой причине никогда б не смогла пойти в медицину
me, too :153:
Кошка Мурка
07-18-2013, 03:52 PM
не знаю, у самого гуру таких проблем не было...у него было 365 роллс ройсов, по одному на каждый день в году :8: - хм. На какие шиши он их купил? Проповедовал ли он на заводе, где роллс-ройсы собирают, рабочим на конвейере своё учение? А механикам, которые за здоровьем роллс-ройсов следят? А уборщикам в гаражах, где роллс-ройсы хранятся? :117:
Дженни
07-18-2013, 03:53 PM
- хм. На какие шиши он их купил? Проповедовал ли он на заводе, где роллс-ройсы собирают, рабочим на конвейере своё учение? А механикам, которые за здоровьем роллс-ройсов следят? А уборщикам в гаражах, где роллс-ройсы хранятся? :117:
вот видишь
теперь ты сама понимаешь, что праведный труд не оплачивается :235:
Кошка Мурка
07-18-2013, 04:01 PM
мне кажется, вскрывать трупы или чистить туалеты должны страшные грешники
насильники там всякие и убийцы - так ты столько убийц и насильников не найдёшь, чтобы к каждому туалету приставить.
Кроме того, на патологоанатома учиться нужно.
Кстати, прекрасная медицинская специализация: никаких тебе судебных исков за неправильное лечение, клиенты исключительно спокойные, с анестезией вошкаться не надо... я читала записки одного патолога, он пишет - я живых боюсь, от них сплошные проблемы. Пришли родственники какого-то усопшего требовать врачей к ответу, главврача на месте не оказалось, стали орать и угрожать, я сбежал от них в морг: тихо, спокойно, никто работать не мешает... и т.п. :117:
Yurcha
07-18-2013, 04:06 PM
ты думаешь, там таки до шкафчика дойдет?
А вдруг? Можно облажаться
Кошка Мурка
07-18-2013, 04:06 PM
вот видишь
теперь ты сама понимаешь, что праведный труд не оплачивается :235: - ну да, от трудов праведных не наживёшь палат каменных, ещё когда народ подметил.
Но вопрос остаётся открытым: этот Ошо бабки откуда берёт? :115:
Alex5448
07-18-2013, 04:42 PM
- так ты столько убийц и насильников не найдёшь, чтобы к каждому туалету приставить.
Кроме того, на патологоанатома учиться нужно.
Кстати, прекрасная медицинская специализация: никаких тебе судебных исков за неправильное лечение, клиенты исключительно спокойные, с анестезией вошкаться не надо... я читала записки одного патолога, он пишет - я живых боюсь, от них сплошные проблемы. Пришли родственники какого-то усопшего требовать врачей к ответу, главврача на месте не оказалось, стали орать и угрожать, я сбежал от них в морг: тихо, спокойно, никто работать не мешает... и т.п. :117:
Родственники иногда судят за отсуствие органов.
Hallucinogen
07-18-2013, 04:45 PM
Родственники иногда судят за отсуствие органов.
а родственники разбираются где там и чего ?
реальный вид внутренностей ведь может сильно отлечаться от нарисованного в атласе
Кошка Мурка
07-18-2013, 04:46 PM
Родственники иногда судят за отсуствие органов. - хм. А как они узнаЮт, что в их покойничке органов после вскрытия не хватает? :239:
Alex5448
07-18-2013, 04:52 PM
- хм. А как они узнаЮт, что в их покойничке органов после вскрытия не хватает? :239:
Аудит который находит какие то склянки с органами без документов и согласия родственников.
Я кстати о реальных событиях.
Dafna
07-18-2013, 04:52 PM
какие продавщицы и социальные прослойки?
вы хоть читайте на что отвечаете,
там речь шла про ситуацию, когда супруга не работает.
да ну где именно он/она работает и работает ли, чуть ли не на последнем месте
Dafna
07-18-2013, 04:57 PM
а если она не работает, с ней поговорить не о чем?
а о чем?
к сожалению 4 стены и маркет не так многое ... могут развить в тебе эмм для общения.
а то, что могут хватит, ну на первый год по часу
а дальше все. тупик и сериалы
Sarochka
07-18-2013, 05:06 PM
а о чем?
к сожалению 4 стены и маркет не так многое ... могут развить в тебе эмм для общения.
а то, что могут хватит, ну на первый год по часу
а дальше все. тупик и сериалы
:153: я их боюсь
опять же
некоторые хотят дома помолчать или поболтать ни о чем ))
такое тоже бывает :116:
Sarochka
07-18-2013, 05:07 PM
еще скажите халаты с тапками, и я не знаю, что буду делать :119:
Dafna
07-18-2013, 05:09 PM
:153: я их боюсь
опять же
некоторые хотят дома помолчать или поболтать ни о чем ))
такое тоже бывает :116:
бывает. тока и молчат.
не первый год. отдыхают ли? ну первые 2 часа после работы, допустим...
а дальше просто не о чем
ничего интересного ни у ней, ни ему о чем-то там ибо очень далека та сфера
Nahla
07-18-2013, 05:09 PM
сара, не бойся.
форум всегда будет с тобой
Sarochka
07-18-2013, 05:10 PM
бывает. тока и молчат.
не первый год. отдыхают ли? ну первые 2 часа после работы, допустим...
а дальше просто не о чем
ничего интересного ни у ней, ни ему о чем-то там ибо очень далека та сфера
по-моему обычная семейная жизнь :116:
мне далека сфера программирования
даже не знаю, о чем говорить :153:
Dafna
07-18-2013, 05:11 PM
еще скажите халаты с тапками, и я не знаю, что буду делать :119:
ну ты раньше писала, што булки расслаблять низзя (с)
так я согласна.
душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь (с)
Sarochka
07-18-2013, 05:12 PM
сара, не бойся.
форум всегда будет с тобой
это моя следующая работа над собой - чтоб его не было :143:
Dafna
07-18-2013, 05:15 PM
по-моему обычная семейная жизнь :116:
скууука страшная.
а если еще из разных слоев, то он начинает прислушиваться к чавканью, а она беситься чистя портсигар ) ну и по нарастающей (
Sarochka
07-18-2013, 05:16 PM
скууука страшная.
а если еще из разных слоев, то он начинает прислушиваться к чавканью, а она беситься чистя портсигар ) ну и по нарастающей (
т.е. ты считаешь, что у тебя один слой с американским дохтером? :115:
Alex5448
07-18-2013, 05:21 PM
т.е. ты считаешь, что у тебя один слой с американским дохтером? :115:
Да фигня это всё со слоями. Общение на высоком уровне? Самое главное в отношениях это не общение а просто умение молчать.
Sarochka
07-18-2013, 05:22 PM
Да фигня это всё со слоями. Общение на высоком уровне? Самое главное в отношениях это не общение а просто умение молчать.
хааaaaа, ты это им расскажи
Alex5448
07-18-2013, 05:23 PM
хааaaaа, ты это им расскажи
А что мне им говорить? Пусть набивают свои шишки.
Дженни
07-18-2013, 05:23 PM
а о чем?
к сожалению 4 стены и маркет не так многое ... могут развить в тебе эмм для общения.
а то, что могут хватит, ну на первый год по часу
а дальше все. тупик и сериалы
хоспади
неужели люди не могут найти чем интересным заняться кроме сериалов или работы ??????
умный человек всегда найдет тему для общения, и неважно работает ли он с 9 до 5 или нет.
Dafna
07-18-2013, 05:43 PM
т.е. ты считаешь, что у тебя один слой с американским дохтером? :115:
ой нет, я не буду о нас ))
я обобщаю. так всем спокойнее
Dafna
07-18-2013, 05:45 PM
хоспади
неужели люди не могут найти чем интересным заняться кроме сериалов или работы ??????
умный человек всегда найдет тему для общения, и неважно работает ли он с 9 до 5 или нет.
Например?
Чем может объединять финансиста и санитарку?
Whoever
07-18-2013, 05:46 PM
т.е. ты считаешь, что у тебя один слой с американским дохтером? :115:
да, у Дафны всего один слой.
потому что она худенькая.
Whoever
07-18-2013, 05:48 PM
Например?
Чем может объединять финансиста и санитарку?
хороший секс?
Dafna
07-18-2013, 05:48 PM
хороший секс?
ну примерно так :115:
HoneyComb
07-18-2013, 05:56 PM
Например?
Чем может объединять финансиста и санитарку?
Общие интересы? Книги, исскуство, путешествия, киношки, мало?
Dafna
07-18-2013, 05:56 PM
Общие интересы? Книги, исскуство, путешествия, киношки, мало?
да ладно вам :114:
Дженни
07-18-2013, 06:23 PM
Например?
Чем может объединять финансиста и санитарку?
не верю что ты такая примитивная
Hallucinogen
07-18-2013, 06:25 PM
народ, хватит пороть бедную чуш... она уже и визжать перестала
Дженни
07-18-2013, 06:30 PM
народ, хватит пороть бедную чуш... она уже и визжать перестала
Банкир и кухарка -
Они, если честно,
Не пара, не пара, не пара............
:301::301::301::301:
Dafna
07-18-2013, 06:30 PM
не верю что ты такая примитивная
ну а вокруг меня такие сложные, сложные :115:
Дженни
07-18-2013, 06:31 PM
ну тут все зато такие сложные, сложные :115:
ну хорошо. верю :110:
Dafna
07-18-2013, 06:32 PM
Да фигня это всё со слоями. Общение на высоком уровне? Самое главное в отношениях это не общение а просто умение молчать.
я не про высокое
а про интересы и общность :117:
Hallucinogen
07-18-2013, 06:34 PM
Банкир и кухарка -
Они, если честно,
Не пара, не пара, не пара............
:301::301::301::301:
http://www.youtube.com/watch?v=WHEuexee744
а ведь оказались таки непарой...
Alex5448
07-18-2013, 07:25 PM
я не про высокое
а про интересы и общность :117:
Человек должен развивать в себе новые интересы и знания а не варится в собственном соку всё время.
Hallucinogen
07-18-2013, 07:49 PM
Человек должен развивать в себе новые интересы и знания а не варится в собственном соку всё время.
кому должен ?
Alex5448
07-18-2013, 08:02 PM
кому должен ?
Себе.
Hallucinogen
07-18-2013, 08:04 PM
Себе.
а если и так хорошо - должен заставлять себя, чтоб не останавливаться на достигнутом ?
Alex5448
07-18-2013, 08:10 PM
а если и так хорошо - должен заставлять себя, чтоб не останавливаться на достигнутом ?
Да. Потому что если не идёшь вперёд, тебя потянет назад.
Dafna
07-18-2013, 08:12 PM
Человек должен развивать в себе новые интересы и знания а не варится в собственном соку всё время.
так а расскажи мне про то развитие у домохозяйки с детьми
да даже без :122:
Hallucinogen
07-18-2013, 08:13 PM
Да. Потому что если не идёшь вперёд, тебя потянет назад.
о ужас !
а что там такого мы оставляем позади ? и зачем нам вперед ?!
Дженни
07-18-2013, 08:21 PM
Да. Потому что если не идёшь вперёд, тебя потянет назад.
и што :235:
Alex5448
07-18-2013, 08:30 PM
так а расскажи мне про то развитие у домохозяйки с детьми
да даже без :122:
Книги, интернет, домашний бизнесс, да мало ли.
Hallucinogen
07-18-2013, 08:39 PM
Человек должен развивать в себе новые интересы и знания а не ....
хотелось бы ответить пестней....
http://www.youtube.com/watch?v=h99CaxjsppU
Dafna
07-18-2013, 08:43 PM
Книги, интернет, домашний бизнесс, да мало ли.
как это еще вы оперу не вспомнили :102:
Alex5448
07-18-2013, 08:54 PM
как это еще вы оперу не вспомнили :102:
Оперу тоже можно.
т.е. ты считаешь, что у тебя один слой с американским дохтером? :115:
она такая смешная
nat123
07-18-2013, 09:32 PM
таки вышел из себя...ненадолго спокойствия и разомления хватило :102:
та он мне всё время сочуствует, жалеить :235:
nat123
07-18-2013, 09:34 PM
Например?
Чем может объединять финансиста и санитарку?
член и сиськи :235:
nat123
07-18-2013, 09:37 PM
блин, где все?
Whoever
07-18-2013, 09:40 PM
блин, где все?
чем могу тебе помочь, Наташка?
nat123
07-18-2013, 09:44 PM
чем могу тебе помочь, Наташка?
купить мне майку и жениццо! вообще мне севодня ничево не нада, севодня у мея очень хорошее настроение. Я вчера вечером приняла решение бросить любовника. Чо блин за хрень? я должна страдать после развода и мучаццо что старею и удерживать любовника. А у меня чота всё наоборот, может у меня шизофения какая-то? и глвное мне хорошо вообще, просто замечательна. нет, я определённа тронулас
Whoever
07-18-2013, 09:49 PM
купить мне майку и жениццо! вообще мне севодня ничево не нада, севодня у мея очень хорошее настроение. Я вчера вечером приняла решение бросить любовника. Чо блин за хрень? я должна страдать после развода и мучаццо что старею и удерживать любовника. А у меня чота всё наоборот, может у меня шизофения какая-то? и глвное мне хорошо вообще, просто замечательна. нет, я определённа тронулас
я занят.
и даже если бы не был-ты меня бы бросила.
да не, всё правильно.
все эти супруги, любовники, даже просто партнёры по траху-чем старше становишься, тем больше действуют на нервы.
какое-то время их ещё можно терпеть, а потом...
стареем-не стареем, какая тут разница-мы делаем так, как нам хорошо.
в любом возрасте, и не задумываясь о нём.
а майку куплю по-дружески и просто так: возвращайся в Америку!
nat123
07-18-2013, 10:49 PM
я занят.
и даже если бы не был-ты меня бы бросила.
да не, всё правильно.
все эти супруги, любовники, даже просто партнёры по траху-чем старше становишься, тем больше действуют на нервы.
какое-то время их ещё можно терпеть, а потом...
стареем-не стареем, какая тут разница-мы делаем так, как нам хорошо.
в любом возрасте, и не задумываясь о нём.
а майку куплю по-дружески и просто так: возвращайся в Америку!
Да ето и понятна......блин, я совершенно не хочу в Америку. Блин, у меня такое радостное предчувствие выходных - я буду делать только то что я хочу, возьму кофе, поеду на море....Интересно как меня будет колбасить в 80? гаааааааааааааааа
Dafna
07-19-2013, 05:31 AM
член и сиськи :235:
а если интеллектуальный голод :122:
nat123
07-19-2013, 06:24 AM
а если интеллектуальный голод :122:
и как давай в оперу ходить, на балет, энциклопедию читать вслух
Это офигеть можна,,,,,,,,,,,,,,,я залезла под холодный душ, сижу голая....злая. Мировой судья позвал меня с 4 до 6, а сами оне гады работают до 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я по жаре 37 пёрлась туда через весь город! гады!
nyccard
07-19-2013, 06:27 AM
и как давай в оперу ходить, на балет, энциклопедию читать вслух
Это офигеть можна,,,,,,,,,,,,,,,я залезла под холодный душ, сижу голая....злая. Мировой судья позвал меня с 4 до 6, а сами оне гады работают до 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я по жаре 37 пёрлась туда через весь город! гады!
Так ты небось с парадного входа перлась,а он тебе с ченого ждал.С холодным шампанским и .....