PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Милька
01-13-2014, 08:50 PM
Я слышала, что goldfish непритязательные.
Ты им воду готовила перед тем как купила, или просто налила conditioner?
я ее отстаиваю
минимум 12 часов
наливаю в ведро))пластик и все

Salt
01-13-2014, 09:00 PM
Милька, почему у мен рыбки дохнут? Я вроде все делаю по правилам. У моей подруги в банке без фильтра две рыбки много лет прожили. А я все по книжке и через неделю рыбы дохнут

я думаю кара небесная, не выживают у тебя твари божьи:310:

Сиамчик
01-13-2014, 09:04 PM
:197:

зёбра
01-13-2014, 10:25 PM
Наверно потому что их нельзя погладить

у тебя утюг с тефлоновым покрытием?

Милька
01-14-2014, 01:34 PM
привели собаку
он размером с Еву
хоть и кобель
башка больше
но ему год с копейками
не вырастет

нервничает
милый песик такой
ласковый очень
Ева ин лав
отгоняет от него визжащую от гнева Лису

ТроцкинД
01-14-2014, 01:40 PM
я думаю кара небесная, не выживают у тебя твари божьи:310:


она их наверно залюбливает. может этих рыбок вынимала погладить?

Дженни
01-14-2014, 01:50 PM
привели собаку
он размером с Еву
хоть и кобель
башка больше
но ему год с копейками
не вырастет

нервничает
милый песик такой
ласковый очень
Ева ин лав
отгоняет от него визжащую от гнева Лису

nice. Что Вака сказал ? :117:

Милька
01-14-2014, 01:54 PM
nice. Что Вака сказал ? :117:
( пес правда пока на пару дней, посмотреть как все ок или не ок будет)



он болеет
я ему позвонила сказать, а он мне рассказал, что ушел с работы, потому, что плохо себя чувствует

что я могла сказать
а я взяла фостер собачку

не стала говорить пока

Дженни
01-14-2014, 01:58 PM
( пес правда пока на пару дней, посмотреть как все ок или не ок будет)



он болеет
я ему позвонила сказать, а он мне рассказал, что ушел с работы, потому, что плохо себя чувствует

что я могла сказать
а я взяла фостер собачку

не стала говорить пока
вечером же все равно песика увидит?

Милька
01-14-2014, 02:02 PM
вечером же все равно песика увидит?
он вернется в пятницу вечером

Дженни
01-14-2014, 02:03 PM
он вернется в пятницу вечером

ааааа. вот почему у тебя настроение такое. скучаешь ?

Брюнетко
01-14-2014, 02:03 PM
( пес правда пока на пару дней, посмотреть как все ок или не ок будет)



он болеет
я ему позвонила сказать, а он мне рассказал, что ушел с работы, потому, что плохо себя чувствует

что я могла сказать
а я взяла фостер собачку

не стала говорить пока

миля, не отдашь ведь потом :119:

Милька
01-14-2014, 02:03 PM
зовыт его Bear
Боря по нашему (подмигнула Брюнетке)

Дженни
01-14-2014, 02:04 PM
3 собаки /зачеркнуто/ 4 СОБАКИ
3 кошки
2 змеи
2 крысы
2 рыбки

вроде все


миля, не отдашь ведь потом :119:

:117:

Милька
01-14-2014, 02:13 PM
горе в глазах

https://lh3.googleusercontent.com/-fQe76U_tVCU/UtWZ5eR5DeI/AAAAAAAAt9c/snIvOKLpiT0/w832-h553-no/DSC03518.JPG

Милька
01-14-2014, 02:14 PM
миля, не отдашь ведь потом :119:
отдам.
хозяйка его плакала
там двое детей
их выселяют

Милька
01-14-2014, 02:15 PM
от меня не отходит ни на шаг

https://lh5.googleusercontent.com/-0c-TiGf4qaY/UtWZ6hAaeuI/AAAAAAAAt9k/PwQ2dpUG2QM/w832-h553-no/DSC03520.JPG

Dova
01-14-2014, 02:19 PM
слушай,хороший пёс

не,я не к тому.
найдет хозяина

CAPRI
01-14-2014, 02:21 PM
горе в глазах

https://lh3.googleusercontent.com/-fQe76U_tVCU/UtWZ5eR5DeI/AAAAAAAAt9c/snIvOKLpiT0/w832-h553-no/DSC03518.JPG

Несчастный какой... :(

Милька
01-14-2014, 02:21 PM
Ева его жалеет
видать на их уровне ей понятно, что он страдает

https://lh5.googleusercontent.com/-09I34muE9Q4/UtWaKs-mD3I/AAAAAAAAt-M/R5q7hcaIMoU/w744-h553-no/DSC03538.JPG

Dova
01-14-2014, 02:22 PM
напуган шелтером
клёпка -я сейчас понимаю- тоже из дома в шелтер попала
потому что приучена ко всему уже была ,но- зашугання
и тихая ...не по-настоящему как-то...

Fursetka
01-14-2014, 02:22 PM
бедный
жалко его, скучает же. знает что бросили.

Брюнетко
01-14-2014, 02:24 PM
так они его не насовсем же?
пока не устроятся?
да?

Милька
01-14-2014, 02:26 PM
напуган шелтером
клёпка -я сейчас понимаю- тоже из дома в шелтер попала
потому что приучена ко всему уже была ,но- зашугання
и тихая ...не по-настоящему как-то...
он не был в шелтере
он у меня, чтоб в шелтер не попасть

Милька
01-14-2014, 02:28 PM
так они его не насовсем же?
пока не устроятся?
да?

да
они едут сейчас к друзьям что ли
и ищут дом , чтоб петс можно было
в рент
тетку просто трясло

Брюнетко
01-14-2014, 02:28 PM
миль, а вот если вы в отпуск решите поехать - тогда чево?
нанимать когото?

Сиамчик
01-14-2014, 02:30 PM
напуган шелтером
клёпка -я сейчас понимаю- тоже из дома в шелтер попала
потому что приучена ко всему уже была ,но- зашугання
и тихая ...не по-настоящему как-то...

и мой кот из шелтера зашуганый был и тихий.и приученный.

потом быстро быстро расслабился,живя со мной:301::197:

Dova
01-14-2014, 02:30 PM
он не был в шелтере
он у меня, чтоб в шелтер не попасть

а

я недавно в петко была
там кот...у него записка- какой он френдли и всё такое.из фостер семьи
Ассистант говорит- это мы их отдаем иногда домой /и как мне потом подробнее обьяснили-чтоб он из этого частного не попал в кил-шелтер.передерживают в фостер,забирают обратно/
у них целая программа

Дженни
01-14-2014, 02:30 PM
да
они едут сейчас к друзьям что ли
и ищут дом , чтоб петс можно было
в рент
тетку просто трясло

жуть. с такой большой собакой еще фиг найдешь в рент. с кошками и то не везде пускают....кругом дебильные но пет полиси билдинги ((

Dova
01-14-2014, 02:31 PM
и мой кот из шелтера зашуганый был и тихий.и приученный.

потом быстро быстро расслабился,живя со мной:301::197:

не,балуем,конечно...
...но хорошие привычки остались:)

Милька
01-14-2014, 02:31 PM
миль, а вот если вы в отпуск решите поехать - тогда чево?
нанимать когото?
мы не ездим в отпуск) хех
только в кемпинг, там с собаками

соседи могут кормить
собачья дверь

Милька
01-14-2014, 02:32 PM
жуть. с такой большой собакой еще фиг найдешь в рент. с кошками и то не везде пускают....кругом дебильные но пет полиси билдинги ((
тут у нас дома частные
деревня же
если и разрешают, то с любыми собаками

Милька
01-14-2014, 02:34 PM
жуть. с такой большой собакой еще фиг найдешь в рент. с кошками и то не везде пускают....кругом дебильные но пет полиси билдинги ((
кстати
в ЛА очень много билдингов в которые не пускают только определенные породы
типо пит були
а больших всяких можно
мы в таком как раз до Биг бера жили
у нас Беся 80лб весом
но
по породе проходила

Дженни
01-14-2014, 02:36 PM
кстати
в ЛА очень много билдингов в которые не пускают только определенные породы
типо пит були
а больших всяких можно
мы в таком как раз до Биг бера жили
у нас Беся 80лб весом
но
по породе проходила

тут сплошные ноу пет. даже дико как то. почти у 50% людей животные же. кому они квартиры продавать собираются? и так риал истейт в застое

Сиамчик
01-14-2014, 02:41 PM
и мой кот из шелтера зашуганый был и тихий.и приученный.

потом быстро быстро расслабился,живя со мной:301::197:

зачем я два раза написала?:111::153:

Милька
01-14-2014, 02:42 PM
куча людей, у которых аллергия страшная или не любят
имеют право жить в доме без петс

но с другой стороны, дома, где можно петс, там квартиры дороже
дипазиты большие и часто за каждого пет отдельный рент (доплата к основному)

Милька
01-14-2014, 02:46 PM
в некотором роде выгодно
обязуют покупать страховку, на случай если укусы итд
а что квартира
депазит покрывает ремонт
потом они в условия рента записывают, что если демедж от животного, то будет оплата ремонта, если сумма ремонта превышает депозит

больших собак, как правило боятся пускать из за их агрессивности
а не из за демеджа квартире
мелкие собаки хуже приучаются к туалету на улице и больше грызут косяки итд
но от них нет физ *увечий

Милька
01-14-2014, 02:46 PM
зачем я два раза написала?:111::153:потому, что быстро быстро,
а не быстро

Брюнетко
01-14-2014, 02:46 PM
еще шумят

Милька
01-14-2014, 02:48 PM
ага, чем меньше собака- тем она визгливей

Милька
01-14-2014, 02:49 PM
Лиса истерит
без году неделя в доме
а единственная бросается на МедведА и визжит
ее Ева с рыком от него отгоняет

XCNY
01-14-2014, 02:54 PM
Я слышала, что goldfish непритязательные.
Ты им воду готовила перед тем как купила, или просто налила conditioner?

Самая непритязательная рыбка-петушок.Но драчливая,соседства не любит ,даже своих собратьев мочит.

Сиамчик
01-14-2014, 03:03 PM
потому, что быстро быстро,
а не быстро

не очень быстро:197:

какое-то время под кроватью сидел ,выходил только поесть и в туалет. если его сажали на кровать,отпрыгивал как будто его на раскалённую сковородку бросили.

потом уже приучили.сам залезал на кровать.ложился рядом и еще меня отпихивал задницей,чтоб подвинулась:111:

еще мы ему разрешили на столе спать.он на каунтере как лев лежал.

а как-то отдали его на пару дней друзьям . он там разогнал и избил ихних котов.забрался на кухне на стол и лежит гордо.:197:

друзья в шоке были. я им говорю:не бейте его ,если он на столе лежит.он же не знает,что нельзя.

короче вот так вот..:301:

Милька
01-14-2014, 03:11 PM
а интересно
у него естж лишний палец на задних лапах, а у Евы нет
как так?

Дженни
01-14-2014, 05:26 PM
Рейнбоу наконец то вышла из клазета - буквально ) - и теперь все время на кровати/оттоманчике, как плюшевый мишка ))

Дженни
01-14-2014, 05:38 PM
поеду к тераписту счас. лол

Милька
01-14-2014, 07:52 PM
Сказала Ваке
недоволен

у тебя все несчастненькие, все умненькие и всех жалко
его никто не заберет. еще одна собака в доме

ciao
01-14-2014, 07:55 PM
Я б его сама взяла


Ети ж заберут потом
Или думаеш нет

Милька
01-14-2014, 08:14 PM
не знаю
честно
вроде переживает тетка
постоянно мне пишет, как он
она вынуждено его отдала


ну а чисто по идее
их выселяют, потому, что у них нет денег моргидж платить


он приучен к туалету на улице
слушает команды



сейчас он нервничает
суетится. видать как стемнело, у него паника
машина у соседей остановилась
он у двери сел
смотрит
ждет

Сиамчик
01-14-2014, 08:16 PM
отдайте его Славче:314:

Милька
01-14-2014, 08:18 PM
вот фото его
делала хозяйка

совсем другая собака, всмысле глаза.. сейчас горе

https://scontent-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1/559505_579718185444315_1889155950_n.jpg

Adrina
01-14-2014, 09:09 PM
Превратили аркановку в какой-то зоопарк. :143: Зашла почитать про Джимми, а тут одни зверюшки.

На качелях...
01-14-2014, 09:54 PM
/в этой семье Ерик повсрослеет первым/

На качелях...
01-14-2014, 09:56 PM
Зашла почитать про Джимми, а тут хрен собачий.

:122:

Милька
01-14-2014, 10:27 PM
:102:

Сиамчик
01-15-2014, 12:59 AM
— Что такое красота?
— Это дом, где два кота.
— Что такое теснота?
— Это дом, где три кота.
— Что такое пустота?
— Дом, где был — и нет кота.http://s20.rimg.info/3e5edde6e569ae339f40fbe8b5908f97.gif (http://smiles.33bru.com/smile.175049.html)



http://s19.rimg.info/c77c3aab2e2f632d9d1a759ea012bdfa.gif (http://smiles.33bru.com/smile.168660.html)

Ксюша Собчак
01-15-2014, 01:22 AM
Вот так котики постепенно и выживают Джимми из квартир и из сердец:308:

Сиамчик
01-15-2014, 01:27 AM
http://s20.rimg.info/9c55296026361ccac240b53ee66cf8d5.gif (http://smiles.33bru.com/smile.172601.html)

Сиамчик
01-15-2014, 02:18 AM
Евгений Гришковец:

«Людей, которым нравятся Лепс и Ваенга, я ещё могу понять. В них даже есть какая-то искренность. Елена Ваенга, на мой взгляд, вполне искренне заблуждается в том, что пишет СТИХИ. В Григории Лепсе есть какая-то лихость, драйв, кабацкое отчаяние, которого людям, любящим этого артиста, не хватает в повседневной жизни. Но Стас Михайлов — это, по моему мнению, просто плохая музыка, отвратительно аранжированная и исполненная мерзким голосом. Пошлость, возведённая в невероятную степень. И главная проблема в том, что людям не стыдно это слушать и этому нет никакого противостояния, кроме мелких и мелочных шуток в КВН и „Комеди Клаб“. Ясно, что аудитория Михайлова — в основном одинокие, несчастные женщины. Они несут свои, по сути, сиротские деньги ему. А он живёт на них в своём сусальном золоте, изображая из себя пошлейшую пародию на Элвиса Пресли. Если времена Брежнева называли „эпохой Аллы Пугачёвой“, то нынешние времена — эпоха Стаса Михайлова. И это чудовищно!»

Дженни
01-15-2014, 07:41 AM
Превратили аркановку в какой-то зоопарк. :143: Зашла почитать про Джимми, а тут одни зверюшки.

на всех не угодишь. кого то звери раздражают а кого то нытье / жалобы / откровения

Дженни
01-15-2014, 07:42 AM
не знаю
честно
вроде переживает тетка
постоянно мне пишет, как он
она вынуждено его отдала


ну а чисто по идее
их выселяют, потому, что у них нет денег моргидж платить


он приучен к туалету на улице
слушает команды



сейчас он нервничает
суетится. видать как стемнело, у него паника
машина у соседей остановилась
он у двери сел
смотрит
ждет

блин, жалко то как. и его и тетку и вас с вакой тоже ((

Дженни
01-15-2014, 07:59 AM
мои партнеры тоже всегда были недовольны кошками...ну почти всегда. счас только понимаю иногда как хорошо жить одной. хочешь 5 кошек? пожалуйста лол

Брюнетко
01-15-2014, 08:06 AM
мои партнеры тоже всегда были недовольны кошками...ну почти всегда. счас только понимаю иногда как хорошо жить одной. хочешь 5 кошек? пожалуйста лол

джень а ты их хочешь?
или просто жалко было а девать некуда?

а подбирала ли ты кошек если б жила с джими?

хочешь об этом поговорить? :115:

Fursetka
01-15-2014, 08:09 AM
у меня у подруги пёс сьел шоколадную конфету и у него началась шоколадняа кома. тихо, не пугайтесь его откачали. но она рассказывает нам, что мол вот бедный, трясло его и пульс у него зашкаливал и говорит эта конфетка мне обошлась 1.5К
а второя наша подруга" нифига себе, можно за такие деньги было новую собаку купить. "
мы афигели аж. наверное те у кого нет животных не врубаются?

nyccard
01-15-2014, 08:16 AM
Кошечки,собачки. A как по теме?"Воз и нынче там?"

Candygirl
01-15-2014, 08:46 AM
мои партнеры тоже всегда были недовольны кошками...ну почти всегда. счас только понимаю иногда как хорошо жить одной. хочешь 5 кошек? пожалуйста лол

Ты выбрала кошек вместо Джимми?

Fursetka
01-15-2014, 08:47 AM
а если бы у джими была алергия на кошек?

Candygirl
01-15-2014, 08:50 AM
У одной из моих подруг кошка, а у ее мужа-американца аллергия на кошек. Он принимает лекарства от аллергии, т.к. ее любит. Они живут вместе уже много лет. Недавно девочку родили...

Брюнетко
01-15-2014, 08:51 AM
У одной из моих подруг кошка, а у ее мужа-американца аллергия на кошек. Он принимает лекарства от аллергии, т.к. ее любит. Они живут вместе уже много лет. Недавно девочку родили...

вот этого я не понимаю
человека на пиллз держать всю жизнь изза кошки?

Dova
01-15-2014, 08:53 AM
вот этого я не понимаю
человека на пиллз держать всю жизнь изза кошки?

она кошку любит больше,чем мужа

Sarochka
01-15-2014, 08:59 AM
У одной из моих подруг кошка, а у ее мужа-американца аллергия на кошек. Он принимает лекарства от аллергии, т.к. ее любит. Они живут вместе уже много лет. Недавно девочку родили...

а я мужа бы больше любила, чем кошек

Sarochka
01-15-2014, 09:00 AM
/поэтому у нас и не будет животных/

Fursetka
01-15-2014, 09:09 AM
а что делать если например не было алергии а потом появилась, а животное уже в доме?

Dova
01-15-2014, 09:11 AM
не знаю
смотря какая аллергия

я знаю семью- отдали любимую собачку,когда ребенок родился
очень переживали,да

Fursetka
01-15-2014, 09:12 AM
не знаю
смотря какая аллергия

я знаю семью- отдали любимую собачку,когда ребенок родился
очень переживали,да

ужас конечно
но с ребёнком вопросов нет вабще
а если взриослый?
еслиб у меня началась на лёву алергия я бы таблетки глотала, но не отдала. муж тоже наверна.

Dova
01-15-2014, 09:15 AM
еще- сколько лет животному
сами понимаете ...

ТроцкинД
01-15-2014, 09:29 AM
еще- сколько лет животному
сами понимаете ...


и смотря сколько лет мужу. делаешь выбор

Брюнетко
01-15-2014, 10:11 AM
а что делать если например не было алергии а потом появилась, а животное уже в доме?

мильке отдать или дженьке :122:

Fursetka
01-15-2014, 10:12 AM
мильке отдать или дженьке :122:

лёву?
данизашто. это ж мой спешилнидс чайлд.

Candygirl
01-15-2014, 10:15 AM
а что делать если например не было алергии а потом появилась, а животное уже в доме?

Вот у моей подруги так И произошло. Она предложила мужу избавиться от кошки, но он не согласился.

Брюнетко
01-15-2014, 10:20 AM
Вот у моей подруги так И произошло. Она предложила мужу избавиться от кошки, но он не согласился.

а если бы у ребенка? его тоже на пиллз сажать?

Дженни
01-15-2014, 10:22 AM
подбирала ли ты кошек если б жила с джими?

хочешь об этом поговорить? :115:

скажем так - я бы их хотела подбирать но мне приходилось бы считаться с его мнением да

Дженни
01-15-2014, 10:23 AM
Ты выбрала кошек вместо Джимми?

не выбирала. но не хотелось быть встать перед таким выбором.

Дженни
01-15-2014, 10:23 AM
У одной из моих подруг кошка, а у ее мужа-американца аллергия на кошек. Он принимает лекарства от аллергии, т.к. ее любит. Они живут вместе уже много лет. Недавно девочку родили...

молодец муж

Дженни
01-15-2014, 10:51 AM
босс вчера намекнул что есть поссибилити что он не уедет :303:...кошмар. я что до конца жизни буду его шофером ???

Милька
01-15-2014, 10:51 AM
блин, жалко то как. и его и тетку и вас с вакой тоже ((
Вака вечером позвонил и сприсил первое что
покушал ли Беар



когда я сказала, что коты его к себе не подпускают, а он хочет с ними играть
он сказал, мол ничего
коты привыкнут



лол

marfa1
01-15-2014, 10:51 AM
у меня у подруги пёс сьел шоколадную конфету и у него началась шоколадняа кома. тихо, не пугайтесь его откачали. но она рассказывает нам, что мол вот бедный, трясло его и пульс у него зашкаливал и говорит эта конфетка мне обошлась 1.5К
а второя наша подруга" нифига себе, можно за такие деньги было новую собаку купить. "
мы афигели аж. наверное те у кого нет животных не врубаются?

те у кого есть животные, тоже могут не врубаться.
"мы привезли в америку своего любимого котика с исторической родины.
это стоило нам $ххх . но он у нас очень породистый и дорогой, поэтому расходы оправданны".
примерно так.

Дженни
01-15-2014, 10:52 AM
Вака вечером позвонил и сприсил первое что
покушал ли Беар



когда я сказала, что коты его к себе не подпускают, а он хочет с ними играть
он сказал, мол ничего
коты привыкнут



лол

ай лав вака :112:

marfa1
01-15-2014, 10:52 AM
джень а ты их хочешь?
или просто жалко было а девать некуда?

а подбирала ли ты кошек если б жила с джими?

хочешь об этом поговорить? :115:

я вначале подумала что ты про мужчин :314:

Fursetka
01-15-2014, 10:52 AM
те у кого есть животные, тоже могут не врубаться.
"мы привезли в америку своего любимого котика с исторической родины.
это стоило нам $ххх . но он у нас очень породистый и дорогой, поэтому расходы оправданны".
примерно так.

я таких даже не встречала
когда оно уже живёт у тебя это ж как ребёнок.

Дженни
01-15-2014, 10:54 AM
я таких даже не встречала
когда оно уже живёт у тебя это ж как ребёнок.

я тоже таких не помню, славатехоспади. помню наоборот - когда собаке все разрешается, даже на гостей прыгать и со стола из тарелок есть. фу :153:

Милька
01-15-2014, 10:54 AM
у меня у подруги пёс сьел шоколадную конфету и у него началась шоколадняа кома. тихо, не пугайтесь его откачали. но она рассказывает нам, что мол вот бедный, трясло его и пульс у него зашкаливал и говорит эта конфетка мне обошлась 1.5К
а второя наша подруга" нифига себе, можно за такие деньги было новую собаку купить. "
мы афигели аж. наверное те у кого нет животных не врубаются?
маленькая собачка?
из за одной конфеты?
а что врачи сказали? может у него еще сахарный диабет типо?
просто одна конфета..
хорошо, что откачали

Дженни
01-15-2014, 10:55 AM
маленькая собачка?
из за одной конфеты?
а что врачи сказали? может у него еще сахарный диабет типо?
просто одна конфета..
хорошо, что откачали

может, аллергия? на шоколад

Fursetka
01-15-2014, 10:55 AM
маленькая собачка?
из за одной конфеты?
а что врачи сказали? может у него еще сахарный диабет типо?
просто одна конфета..
хорошо, что откачали

собачка средняя такая
не знаю што сказали врачи, но откачали. мой жрал конфеты несколько раз с бумагой вместе и ничё, пронесло.

Милька
01-15-2014, 10:55 AM
и смотря сколько лет мужу. делаешь выбор
может муж сделал выбор

Милька
01-15-2014, 10:56 AM
Вот у моей подруги так И произошло. Она предложила мужу избавиться от кошки, но он не согласился.
о!.

Милька
01-15-2014, 10:59 AM
а если бы у ребенка? его тоже на пиллз сажать?

нет конечно
отдать, если нет возможности как то разобраться с этим
(например я могу выселить собак и кошек на бекярд, утеплить шелд, сделать там дом им. шелд у нас большой..они и так там целый день тусуются, только спать домой ходят)

marfa1
01-15-2014, 10:59 AM
я таких даже не встречала
когда оно уже живёт у тебя это ж как ребёнок.

это я в инете на такое наткнулась. не тут.

Fursetka
01-15-2014, 10:59 AM
я не по этим делам обычно, но вот этим как то прониклась

По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой.
Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис!
Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья,
словом, отдых.
- Что это такое? - спросил путешественник у привратника.
- Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть
по-настоящему.
- А есть там вода?
- Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны...
- А поесть дадут?
- Все, что захочешь.
- Но со мной собака.
- Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.
И путешественник пошел мимо.. Через некоторое время дорога привела его
на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
- Я хочу пить, - попросил путешественник.
- Заходи, во дворе есть колодец.
- А моя собака?
- Возле колодца увидишь поилку.
- А поесть?
- Могу угостить тебя ужином.
- А собаке?
- Найдется косточка.
- А что это за место?
- Это рай.
- Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там.
- Врет он все. Там ад.
- Как же вы, в раю, это терпите?
- Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает
своих друзей.

Дженни
01-15-2014, 11:01 AM
я не по этим делам обычно, но вот этим как то прониклась

По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой.
Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис!
Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья,
словом, отдых.
- Что это такое? - спросил путешественник у привратника.
- Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть
по-настоящему.
- А есть там вода?
- Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны...
- А поесть дадут?
- Все, что захочешь.
- Но со мной собака.
- Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.
И путешественник пошел мимо.. Через некоторое время дорога привела его
на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
- Я хочу пить, - попросил путешественник.
- Заходи, во дворе есть колодец.
- А моя собака?
- Возле колодца увидишь поилку.
- А поесть?
- Могу угостить тебя ужином.
- А собаке?
- Найдется косточка.
- А что это за место?
- Это рай.
- Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там.
- Врет он все. Там ад.
- Как же вы, в раю, это терпите?
- Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает
своих друзей.

найс :110:

Dova
01-15-2014, 11:01 AM
может муж сделал выбор

о чем вы ?

не,вы даете
если у родного человека-мужа,ребенка- астма от аллергии - будете все-равно его мучить?

Дженни
01-15-2014, 11:03 AM
нет конечно
отдать, если нет возможности как то разобраться с этим
(например я могу выселить собак и кошек на бекярд, утеплить шелд, сделать там дом им. шелд у нас большой..они и так там целый день тусуются, только спать домой ходят)

я слышала про такой случай когда у девушки были кошки и она стала встречаться с бф уу которого аллергия. они в результате сняли новый апартмент чтобы жить вместе а старый оставили и там жили кошки ))а она туда ходила каждый день их кормить-поить

Милька
01-15-2014, 11:03 AM
о чем вы ?

не,вы даете
если у родного человека-мужа,ребенка- астма от аллергии - будете все-равно его мучить?
ну наверно не астма
если чувак решил пить таблетки
сам наверно любит кота не может

marfa1
01-15-2014, 11:04 AM
подруга собрала компанию в ресторане чтобы отметить рождение ребенка и все такое.
ребенку на тот момент было примерно полгода.
и в день когда отмечали, у их кота был ДР. :314:
не знаю совпадение ли это, но посмеялись тогда от души.
др кота в ресторане.

Милька
01-15-2014, 11:04 AM
аллергия в доме пока только у меня
на белую кошку
на ее шерсть

Милька
01-15-2014, 11:05 AM
подруга собрала компанию в ресторане чтобы отметить рождение ребенка и все такое.
ребенку на тот момент было примерно полгода.
и в день когда отмечали, у их кота был ДР. :314:
не знаю совпадение ли это, но посмеялись тогда от души.
др кота в ресторане.

мои крысы родились на мой др полтора года назад))
получили тоже по фруктовой розеточке утром

Dova
01-15-2014, 11:06 AM
ну наверно не астма
если чувак решил пить таблетки
сам наверно любит кота не может

ни о чем не говорит.может начал пить,но не известно ,чем может закончиться


но для меня выбор, если он стоит - конечно,в пользу родного человека
о чем тут говорить?

Милька
01-15-2014, 11:08 AM
ни о чем не говорит.может начал пить,но не известно ,чем может закончиться


но для меня выбор, если он стоит - конечно,в пользу родного человека
о чем тут говорить?
Кенди написала
что жена предложила отдать кошку
он не согласился


какой выбор? жена сделала выбор
а муж решил не отдавать

Дженни
01-15-2014, 11:09 AM
я не люблю такие вопросы выбора, даже теоретически.

Dova
01-15-2014, 11:10 AM
Кенди написала
что жена предложила отдать кошку
он не согласился


какой выбор? жена сделала выбор
а муж решил не отдавать

лол
я не кенди отвечала,а Фурсе


а что делать если например не было алергии а потом появилась, а животное уже в доме?

Милька
01-15-2014, 11:10 AM
лол
я не кенди отвечала,а Фурсе

"а что делать если например не было алергии а потом появилась, а животное уже в доме?"
а(ц)

marfa1
01-15-2014, 11:12 AM
я бы тоже в пользу семьи выбрала.

есть породы от которых не бывает аллергии.

Брюнетко
01-15-2014, 11:16 AM
Кенди написала
что жена предложила отдать кошку
он не согласился


какой выбор? жена сделала выбор
а муж решил не отдавать

у них дочка родилась да?
учитывая наследственность....
а про токсоплазмоз слышали?

я бы не стала рисковать
я конечно люблю животных, но людей больше

Дженни
01-15-2014, 11:17 AM
а что там с токсоплазмозом. а то может я умру скоро :102:

Милька
01-15-2014, 11:19 AM
у них дочка родилась да?
учитывая наследственность....
а про токсоплазмоз слышали?

я бы не стала рисковать
я конечно люблю животных, но людей больше
ну проверь домашнюю кошку на токсоплазмоз

сидит дома
ест консервы/сухой корм
какашки мама убирает
в перчатках


давайте паниковать по всякому поводу
ребенков растить стерильно
пеленки с трех сторон гладить

Брюнетко
01-15-2014, 11:19 AM
а что там с токсоплазмозом. а то может я умру скоро :102:

тебе кенди позвать чтоб погуглила?


При заражении в первом триместре в большинстве случаев у ребенка наблюдаются пороки развития несовместимые с жизнью

Милька
01-15-2014, 11:20 AM
а что там с токсоплазмозом. а то может я умру скоро :102:
мой руки с мылом
не целуй кошек в попу

Дженни
01-15-2014, 11:21 AM
мой руки с мылом
не целуй кошек в попу

хотела казать пошлость...но я ж не едик какой :250:

Дженни
01-15-2014, 11:21 AM
тебе кенди позвать чтоб погуглила?

беременным нельзя кошачий литтербокс чистить. это я слышала

Брюнетко
01-15-2014, 11:22 AM
да ну вас
если б моему мужу нужно было сидеть на таблетках чтобы оставить кошку
я б его даже спрашивать не стала - хочет он ее оставить или нет
потому что он конечно скажет да, потому что меня любит

Милька
01-15-2014, 11:23 AM
да ну вас
если б моему мужу нужно было сидеть на таблетках чтобы оставить кошку
я б его даже спрашивать не стала - хочет он ее оставить или нет
потому что он конечно скажет да, потому что меня любит
а Борю?
Думаю Вака Еву бы оставил
кошек конечно нет
а Еву да

Брюнетко
01-15-2014, 11:25 AM
а Борю?
Думаю Вака Еву бы оставил
кошек конечно нет
а Еву да

не знаю
пристроила бы
не в шелтер конечно
искала бы хозяина другого

Милька
01-15-2014, 11:25 AM
беременным нельзя кошачий литтербокс чистить. это я слышала
чистила
а что делать

перчатки, потом мыть то се
совочек хлоркой брызгала каждый раз


был один кот

Дженни
01-15-2014, 11:28 AM
мне кажется, у сына новая гф. он мне пока не говорит но..похоже на то. мущины :143:

Whoever
01-15-2014, 11:32 AM
мне кажется, у сына новая гф. он мне пока не говорит но..похоже на то. мущины :143:

молодец.
джигит.
в меня пошёл:111:

Дженни
01-15-2014, 11:33 AM
молодец.
джигит.
в меня пошёл:111:

блин. не он не в тебя. у него предыдущая была года 4 одна и та же :115:

Sarochka
01-15-2014, 11:36 AM
давайте паниковать по всякому поводу
ребенков растить стерильно
пеленки с трех сторон гладить

я отказываюсь :197:

Брюнетко
01-15-2014, 11:37 AM
когда ребенок посреди ночи вдруг начинает задыхаться
выкинеш всех кошек и собак и мужа заодно

Sarochka
01-15-2014, 11:39 AM
когда ребенок посреди ночи вдруг начинает задыхаться
выкинеш всех кошек и собак и мужа заодно
у меня у знакомой так ребенок вдруг в 12 лет стал не переносить котов
пришлось всех раздать и сделать ремонт в квартире

Милька
01-15-2014, 11:40 AM
я отказываюсь :197:

пральна)

существует теория
что у детей развивается аллергия на все подряд
на еду там
из за стерильности содержания
что бебики познают мир, их организм тоже приспосабливается к среде
вырабатывается иммунитет
организм учится бороться со всяким там
если все стерильно стерильно
то организм находит с чем бороться все равно



(это теория, я читала, мне понравилась)

Dova
01-15-2014, 11:42 AM
это- теория

Whoever
01-15-2014, 11:44 AM
блин. не он не в тебя. у него предыдущая была года 4 одна и та же :115:

у меня и подольше бывало.

Dova
01-15-2014, 11:45 AM
блин. не он не в тебя. у него предыдущая была года 4 одна и та же :115:

женится скоро
вот увидишь)))

Брюнетко
01-15-2014, 11:46 AM
ура, женька будет бабушка :130:

Милька
01-15-2014, 11:46 AM
у меня один пример есть
подтверждающий
:235:
(совпадение конечно)
просто именно эту девочку оберегали ит всего
санитайзер мама из рук не выпускала
каждую минуту девочке протирали руки
дома все стерильно
(папа медик) кипятилось все
гладилось все
все супер органик

у девочки аллергия проявилась в 5 лет
на еду, на натуральные ткани
на пыльцу

бедный ребенок

Dova
01-15-2014, 11:48 AM
у меня есть другой пример
ни от чего не оберегали- босиком по траве бегала ))
уже у взрослой- вдруг аллергия на животных

и что ?

Милька
01-15-2014, 11:49 AM
у меня есть другой пример
ни от чего не оберегали- босиком по траве бегала ))
уже у взрослой- вдруг аллергия на животных

и что ?
твой пример не подходит под мою теорию
вычеркиваем

Брюнетко
01-15-2014, 11:49 AM
у меня аллергия появилась около 25

у моего мужа на даст майт аллергия
он об этом не знал тоже

Dova
01-15-2014, 11:49 AM
твой пример не подходит под мою теорию
вычеркиваем

лол
потому что тебе теория нравится...:122:

Милька
01-15-2014, 11:50 AM
у меня аллергия появилась около 25
у меня на киви в Америке только
а сейчас, год назад
на белую кошку

хехе

(говорят, аллергены накапливаются, потом бах!!)

Брюнетко
01-15-2014, 11:51 AM
у меня на киви в Америке только
а сейчас, год назад
на белую кошку

хехе

(говорят, аллергены накапливаются, потом бах!!)

ну вот
мы ж с тобой не жили в стерильности

Милька
01-15-2014, 11:51 AM
лол
потому что тебе теория нравится...:122:

там в тексте, после смайлика - :235:
в скобочках предложение

Милька
01-15-2014, 11:52 AM
ну вот
мы ж с тобой не жили в стерильности

я?
оо я да
мама врач
папа врач

пеленки гладились и кипятились

когда Делька родилась
я отказалась гладить-кипятить
был скандал

Dova
01-15-2014, 11:54 AM
я?
оо я да
мама врач
папа врач

пеленки гладились и кипятились

когда Делька родилась
я отказалась гладить-кипятить
был скандал

вот видишь
а аллергия появилась так же,как и у тех,кто по траве бегал
во взрослом возрасте

вычеркиваемтеорию )

Милька
01-15-2014, 11:55 AM
вот видишь
а аллергия появилась так же,как и у тех,кто по траве бегал
во взрослом возрасте

вычеркиваемтеорию )
невычеркиваем!!!

Dova
01-15-2014, 11:55 AM
там в тексте, после смайлика - :235:
в скобочках предложение

а,поняла:)
это ты себя так уговариваешь ))))

Милька
01-15-2014, 11:56 AM
а вот статью нашла
случайно конечно

http://www.prozdor.ru/2010-03-08/1298-bes-krajnostej.html

Дженни
01-15-2014, 11:58 AM
пральна)

существует теория
что у детей развивается аллергия на все подряд
на еду там
из за стерильности содержания



(это теория, я читала, мне понравилась)

мне тоже нравится. но у меня таки есть аллергия да. на фтор. на еще что то не знаю - иногда вдруг чихать начинаю ни с то го ни с сего и сопли, потом раз и прошло.

Дженни
01-15-2014, 11:59 AM
женится скоро
вот увидишь)))


ура, женька будет бабушка :130:

:310:свят свят свят /читает молитву, отгоняет злых духов/

Whoever
01-15-2014, 12:01 PM
:310:свят свят свят /читает молитву, отгоняет злых духов/

"Джимми, у меня для тебя новость. У нас будут внуки".:116:

Дженни
01-15-2014, 12:02 PM
"Джимми, у меня для тебя новость. У нас будут внуки".:116:

я ему не скажу :8:

Dova
01-15-2014, 12:07 PM
:310:свят свят свят /читает молитву, отгоняет злых духов/

чиво?
свадьба -это хорошо
ему бокалы не нужны? кстати :122:

Дженни
01-15-2014, 12:09 PM
чиво?
свадьба -это хорошо
ему бокалы не нужны? кстати :122:

нет :162:

Брюнетко
01-15-2014, 12:10 PM
нет :162:

изгорла пьет? :239:

marfa1
01-15-2014, 12:11 PM
кто быстрей женится, дженни или сын?
:192:

Брюнетко
01-15-2014, 12:12 PM
джени не хочет замуж :235:

Дженни
01-15-2014, 12:12 PM
кто быстрей женится, дженни или сын?
:192:

я ему женюсь :240:

Дженни
01-15-2014, 12:13 PM
джени не хочет замуж :235:

и давно ? :120:

Dova
01-15-2014, 12:13 PM
и бокалы мои никому не нужны
эх

стукнула кокошником о земь :121:

Дженни
01-15-2014, 12:14 PM
и бокалы мои никому не нужны
эх

стукнула кокошником о земь :121:

саре вышли, или хуеверу :314:

Dova
01-15-2014, 12:15 PM
саре вышли, или хуеверу :314:

кокошник ? :120:

Дженни
01-15-2014, 12:17 PM
кокошник ? :120:

саре бокалы, хуеверу кокошник :235:

Dova
01-15-2014, 12:18 PM
саре бокалы, хуеверу кокошник :235:

а как же вы? останетесь без подарка ? .....:314:

Дженни
01-15-2014, 12:20 PM
я сыну разрешу жениться только если она богатая очень. вышлет мне чек на миллион долларов чтоб меня задобрить :115:

Dova
01-15-2014, 12:21 PM
я сыну разрешу жениться только если она богатая очень. вышлет мне чек на миллион долларов чтоб меня задобрить :115:

наша Надя приехала ...


:)

Дженни
01-15-2014, 12:23 PM
наша Надя приехала ...


:)

ну типа )

Брюнетко
01-15-2014, 12:23 PM
и давно ? :120:

камооооон
то хочеш то не хочеш
то хочешь то не хочешь
не буду искать :235:

Дженни
01-15-2014, 12:23 PM
в 25 лет женятся только идиоты :115: :115:

Дженни
01-15-2014, 12:24 PM
камооооон
то хочеш то не хочеш
то хочешь то не хочешь
не буду искать :235:

хачю канешно. но могу и так :314:

gigil67
01-15-2014, 12:24 PM
У меня дочка на выданье ... За ней всё имущество движимое и не движимое ... Две квартиры... Дом частный ... и это тока мелочи.

Брюнетко
01-15-2014, 12:25 PM
в 25 лет женятся только идиоты :115: :115:

а может быть ей больше /подливает масла/

Dova
01-15-2014, 12:25 PM
ну типа )

типа-он тебя спрашивать будет...аха )

Whoever
01-15-2014, 12:26 PM
я сыну разрешу жениться только если она богатая очень. вышлет мне чек на миллион долларов чтоб меня задобрить :115:

а если он всё же ослушается, лишишь его доли наследства.

Дженни
01-15-2014, 12:27 PM
У меня дочка на выданье ... За ней всё имущество движимое и не движимое ... Две квартиры... Дом частный ... и это тока мелочи.

:102:

Дженни
01-15-2014, 12:27 PM
а может быть ей больше /подливает масла/

которая куррент /а может уже екс/ ей таки больше лол

Дженни
01-15-2014, 12:28 PM
а если он всё же ослушается, лишишь его доли наследства.

джимминого :8:

Whoever
01-15-2014, 12:28 PM
У меня дочка на выданье ... За ней всё имущество движимое и не движимое ... Две квартиры... Дом частный ... и это тока мелочи.

ей стоит записаться на форум.

Dova
01-15-2014, 12:28 PM
которая куррент /а может уже екс/ ей таки больше лол

слва богу
не смогла охомутать мальчика
карга старая :143:

Дженни
01-15-2014, 12:29 PM
слва богу
не смогла охомутать мальчика
карга старая :143:

и не говори...кому она уже нужна в свои 28 :162:

gigil67
01-15-2014, 12:29 PM
ей стоит записаться на форум. А ведь в Россию из вас никто не поедет обратно.

Брюнетко
01-15-2014, 12:31 PM
а джими твоего сына видел?
он вообще о нем знает?

Dova
01-15-2014, 12:31 PM
и не говори...кому она уже нужна в свои 28 :162:

ой,ну это девочка совсем
я думала-лет 20 разницы ...:121:

Дженни
01-15-2014, 12:31 PM
ей стоит записаться на форум.

а тебе зачем? ты уже...продешевил :235:

marfa1
01-15-2014, 12:32 PM
я сыну разрешу жениться только если она богатая очень. вышлет мне чек на миллион долларов чтоб меня задобрить :115:

да, когда он решит жениться, это первое о чем он подумает - о разрешении от мамы. :314:

а почему тебе родители разрешали?

Whoever
01-15-2014, 12:32 PM
А ведь в Россию из вас никто не поедет обратно.

у нас на форуме и специалисты по российской недвижимости найдутся-помогут продать:111:

Дженни
01-15-2014, 12:32 PM
а джими твоего сына видел?
он вообще о нем знает?

знает, видел :112:

Дженни
01-15-2014, 12:33 PM
да, когда он решит жениться, это первое о чем он подумает - о разрешении от мамы. :314:

а почему тебе родители разрешали?

а кто их спрашивал (с) :8:

но мой сыночек не такой. он хороший и любит мамочку :306:

marfa1
01-15-2014, 12:34 PM
а джими твоего сына видел?
он вообще о нем знает?


это не сын, а "младший брат" :192:

Дженни
01-15-2014, 12:34 PM
А ведь в Россию из вас никто не поедет обратно.

мой сын в россии если чо :235:

Whoever
01-15-2014, 12:34 PM
а тебе зачем? ты уже...продешевил :235:

во-первых, совсем нет.
во-вторых, если уж ты решила сравнивать-остальные были намного дешевле.

но сейчас я не о себе, а о людях думаю.

Дженни
01-15-2014, 12:35 PM
это не сын, а "младший брат" :192:

старший :237:

marfa1
01-15-2014, 12:36 PM
а фото свадебные тут повесишь? :301:
у тебя красивый сын. интересно будет посмотреть

Дженни
01-15-2014, 12:37 PM
а фото свадебные тут повесишь? :301:
у тебя красивый сын. интересно будет посмотреть

пусть Гигил фотку дочки ставит, и дома тоже. лол

marfa1
01-15-2014, 12:37 PM
а тебе зачем? ты уже...продешевил :235:

нет, дафна же богатая.
по 200 долларов за обед неглядя платит.

Dova
01-15-2014, 12:39 PM
это не сын, а "младший брат" :192:

...и еще есть девочка в древне,но о ней мы пока не скажем...:121:

Дженни
01-15-2014, 12:39 PM
нет, дафна же богатая.
по 200 долларов за обед неглядя платит.

это она хуеверовы денежки швыряет на ветер...дорвалась :8:

marfa1
01-15-2014, 12:39 PM
пусть Гигил фотку дочки ставит, и дома тоже. лол

будь скромнее.
координатов дома для начала будет достаточно. :192:

gigil67
01-15-2014, 12:47 PM
пусть Гигил фотку дочки ставит, и дома тоже. лолФотки стоят ф цветах жизни. И в месте в фотоальбоме.

Whoever
01-15-2014, 12:47 PM
это она хуеверовы денежки швыряет на ветер...дорвалась :8:

никогда.
платочки, сапоги, платья.
почти всё рассказывается на форуме.
и я счастлив, потому что ей идёт.

Odinokiy_Ostrov
01-15-2014, 04:14 PM
я сыну разрешу жениться только если она богатая очень. вышлет мне чек на миллион долларов чтоб меня задобрить :115:

А ты этот чек сразу маме Джимми перешли. Может тогда она ему тоже жениться разрешит.

Odinokiy_Ostrov
01-15-2014, 04:17 PM
а джими твоего сына видел?
он вообще о нем знает?

Есть только мальчик, сын, он вам ничего не будет стоить. (ц)

Dima424
01-15-2014, 04:28 PM
и бокалы мои никому не нужны
эх

стукнула кокошником о земь :121:

я на свадьбу иду скоро... могу их там задарить...

Vostochnaya
01-15-2014, 04:29 PM
у меня на киви в Америке только
а сейчас, год назад
на белую кошку

хехе

(говорят, аллергены накапливаются, потом бах!!)
Если у родителей есть алергия то писят працентав что ребёнку перейдёт.. у сына тфу тфу нету а у дочки похуже чем у меня алергия с экземами ааафигеть.. и у меня количество алергенов, видов алергии и экзем с годами тока больше становится..
А ещё из-за моей мании страха бактерий доигралась с хлоросодержащими веществами.. алергия дикая..

Yurcha
01-15-2014, 04:30 PM
а джими твоего сына видел?
он вообще о нем знает?

А видела ли Дженни маму Джимми, вот в чем ссуть

Сиамчик
01-15-2014, 05:26 PM
...

ciao
01-15-2014, 06:05 PM
что происходит
все пропустила
сын раньше мамы женитcя?

Дженни
01-15-2014, 06:18 PM
что происходит
все пропустила
сын раньше мамы женитcя?

никто пока не женится ни на ком. тока через мой труп...или чек на миллион долларов :235:

Дженни
01-15-2014, 06:20 PM
А ты этот чек сразу маме Джимми перешли. Может тогда она ему тоже жениться разрешит.

о, остров, давно тебя не было. я уж было обрадовалась :117:

Odinokiy_Ostrov
01-15-2014, 06:21 PM
о, остров, давно тебя не было. я уж было обрадовалась :117:

Не ври. Когда меня три месяца не было, ты скучала. И, вообще, без меня ты рискуешь полностью потерять связь с реальностью.

Дженни
01-15-2014, 06:23 PM
Не ври. Когда меня три месяца не было, ты скучала. И, вообще, без меня ты рискуешь полностью потерять связь с реальностью.

нет. когда я сказала что скучала я как раз наврала. а сейчас говорю чистую правду :235:

Дженни
01-15-2014, 06:39 PM
...

Dova
01-15-2014, 07:25 PM
здесь былафотография чека

Сиамчик
01-15-2014, 07:27 PM
здесь былафотография чека

брысь

Whoever
01-15-2014, 07:27 PM
Не ври. Когда меня три месяца не было, ты скучала. И, вообще, без меня ты рискуешь полностью потерять связь с реальностью.

а нужна ли Дженни связь с реальностью?:116:

Дженни
01-15-2014, 07:39 PM
связь с реальностью острова мне точно не нужна

Сиамчик
01-15-2014, 07:53 PM
все брысь


все

Sarochka
01-15-2014, 08:16 PM
никто пока не женится ни на ком. тока через мой труп...или чек на миллион долларов :235:

спросили тебя
гы

ciao
01-15-2014, 08:30 PM
никогда.
платочки, сапоги, платья.
почти всё рассказывается на форуме.
и я счастлив, потому что ей идёт.

прекрасно устроилась

но ты приглядывай все жэ
штаны в зебру были ужасужас

Дженни
01-15-2014, 08:35 PM
прекрасно устроилась

но ты приглядывай все жэ
штаны в зебру были ужасужас

небось хуевер и выбрал, по каталогу :314:

Дженни
01-15-2014, 08:36 PM
спросили тебя
гы

а чем я хуже еврейской мамы :115:

Dova
01-15-2014, 08:37 PM
а чем я хуже еврейской мамы :115:

тогда Остров права была,получается
а ты ее гонишь...

Sarochka
01-15-2014, 08:45 PM
а чем я хуже еврейской мамы :115:

ты не живешь около сына и не носишь ему обедики :250:

Sarochka
01-15-2014, 08:47 PM
я тебе смайлик нашла http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1018.gif

Дженни
01-15-2014, 08:48 PM
ты не живешь около сына и не носишь ему обедики :250:

у нас связь на другом уровне, спиричуал таксказать:117:

Дженни
01-15-2014, 08:49 PM
я тебе смайлик нашла http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1018.gif

:112: thanks ! :112:

Sarochka
01-15-2014, 08:50 PM
у нас связь на другом уровне, спиричуал таксказать:117:

не быть тебе еврейской мамой :192:

Дженни
01-15-2014, 08:52 PM
не быть тебе еврейской мамой :192:

да ладно, русские мамаши бывают хуже любой еврейской. вон и у нас на форуме примеры... :117:

Сиамчик
01-15-2014, 08:56 PM
я тебе смайлик нашла http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1018.gif

http://s20.rimg.info/232a7636b615da043f6c07f3dd8da2af.gif (http://smiles.33bru.com/smile.179278.html)

Милька
01-15-2014, 08:56 PM
да ладно, русские мамаши бывают хуже любой еврейской. вон и у нас на форуме примеры... :117:
:102:

Дженни
01-15-2014, 09:06 PM
:102:

ты ? :102:

XCNY
01-15-2014, 09:30 PM
здесь былафотография чека

Это мой видима,мне нада было его в банк через онлайн положить а я видимо на форум заатачил.Где чек,? Я его заберу .:115:

gigil67
01-15-2014, 09:35 PM
Ой ... оказывается у неё жаних есть. Встречается с сынком гендеректора коррпорации. Нах нам америка.

Милька
01-15-2014, 09:38 PM
ты ? :102:
я???
а да
всегда
а что я?

Амазонка
01-15-2014, 09:49 PM
Если у родителей есть алергия то писят працентав что ребёнку перейдёт.. у сына тфу тфу нету а у дочки похуже чем у меня алергия с экземами ааафигеть.. и у меня количество алергенов, видов алергии и экзем с годами тока больше становится..
А ещё из-за моей мании страха бактерий доигралась с хлоросодержащими веществами.. алергия дикая..

(обняла Восточную и горько заплакала) я тооо-оо-же с санитайзером переборщила :119:

Milonguera
01-15-2014, 10:33 PM
(обняла Восточную и горько заплакала) я тооо-оо-же с санитайзером переборщила :119:

от грязи микроб дохнет :230:

Дженни
01-16-2014, 07:16 AM
я???
а да
всегда
а что я?

мама которая хуже еврейской :102:

Fursetka
01-16-2014, 07:38 AM
моя еврейская мама мне обедики не носит. а хотелось бы..

marfa1
01-16-2014, 07:40 AM
моя еврейская мама мне обедики не носит. а хотелось бы..

а как же диета?

Дженни
01-16-2014, 07:41 AM
моя еврейская мама мне обедики не носит. а хотелось бы..

а ты носишь? детишкам :117:

Fursetka
01-16-2014, 07:42 AM
а как же диета?

диетические пусть бы, так нет же
придёт, пирожных "детям" принесёт и на оздоровительную физкультуру сматывает. а я потом на эти пирожные сматрю.

Fursetka
01-16-2014, 07:42 AM
а ты носишь? детишкам :117:

куда мне им носить? они ещё пока со мной.
а потом не буду, неа. и с внуками сидеть не буду.

Дженни
01-16-2014, 07:44 AM
куда мне им носить? они ещё пока со мной.
а потом не буду, неа. и с внуками сидеть не буду.

а как ты думаешь. сын у тебя будет спрашивать разрешения на ком жениться?

Fursetka
01-16-2014, 07:47 AM
а как ты думаешь. сын у тебя будет спрашивать разрешения на ком жениться?

не будет

Дженни
01-16-2014, 07:49 AM
не будет

а вдруг шиксу приведет?

Fursetka
01-16-2014, 07:49 AM
он мужичок уже, не знаю как так получилось, наверное просто характер
а сегодня мне утром, когда я на работу выходила, где твоя шапка говорит, и смотрит так. я шпаку одела и пошла. :)

Fursetka
01-16-2014, 07:50 AM
а вдруг шиксу приведет?

это не самое худшее, я буду больше растроена если чёрную например. ну да да, такая я рассистка.
но если честно мне бы хотелось чтоб женился на еврейке, а дочка чтоб на еврее. но настаивать я не буду.

Дженни
01-16-2014, 07:52 AM
но если честно мне бы хотелось чтоб женился на еврейке, а дочка чтоб на еврее. но настаивать я не буду.

я знаю ты говорила. вот поэтому я и спрашиваю.

marfa1
01-16-2014, 07:54 AM
он мужичок уже, не знаю как так получилось, наверное просто характер
а сегодня мне утром, когда я на работу выходила, где твоя шапка говорит, и смотрит так. я шпаку одела и пошла. :)

:111: пипец

Fursetka
01-16-2014, 07:54 AM
я знаю ты говорила. вот поэтому я и спрашиваю.

имею права на своё мнение, основаное на опыте. потихоньку капаю на мозги им уже сейчас.
а што будет то будет. по большому счёту главное чтоб они были счастливы.

Fursetka
01-16-2014, 07:56 AM
:111: пипец

или как то мне за ужином, почему ты не ешь? я ела уже. что ты ела? я говорю сыр, хлеб, чай. это ужин??
и смотрит так ... :)