PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Милька
04-25-2014, 12:05 AM
Не, нормально
...только ленивый не написал мне , что у него новый дом а сушилка газовая
И я же вредная :) потому что сушилку газовую не видела )))у меня електрическая (старая гаааааааааааааа)

газ подведен, но проще было купить которую только в разетку всунуть да трубу присоеденить
а не газовщика вызывать

Sultan
04-25-2014, 12:05 AM
Не, нормально
...только ленивый не написал мне , что у него новый дом а сушилка газовая
И я же вредная :) потому что сушилку газовую не видела )))

Дова не начинай :143:
я тебе написала ответ на твой пост
что по сути значило что газовые сушилки могут быть и не только в старых домах и не только старые модели
это просто не зависит от этого
где какую поставили такая и стоит
в Висконсине у нас была электрическая ,мы ее еще с МА перли ниче :)))

Dova
04-25-2014, 12:07 AM
Плин, пол-дня о полотенцах, пол-дня о сушилках
..еще была весёлая тема про холодильники

...докатились )

Sultan
04-25-2014, 12:08 AM
Плин, пол-дня о полотенцах, пол-дня о сушилках
..еще была весёлая тема про холодильники

...докатились )

а что лучше читать о Маше?:239:
вон Блоссом читает с начала,я даже не стала:153:
лучше о Сушилках:))))))))))

Милька
04-25-2014, 12:08 AM
клуши

Милька
04-25-2014, 12:09 AM
у меня кшка беременна
уже точно
5 недель
животик округляется

larsen
04-25-2014, 12:10 AM
у меня кшка беременна
уже точно
5 недель
животик округляется

skoro babushkoj stanesh')))

XCNY
04-25-2014, 12:10 AM
Вы все правы по своему,чё вы спорите .Коммерческие сушилки при билдингах, есть на газе и электричестве а бытовые тока электрические.Или не?:314:

Dova
04-25-2014, 12:12 AM
Дова не начинай :143:
я тебе написала ответ на твой пост
что по сути значило что газовые сушилки могут быть и не только в старых домах и не только старые модели
это просто не зависит от этого
где какую поставили такая и стоит
в Висконсине у нас была электрическая ,мы ее еще с МА перли ниче :)))

Слушай, я уже сто таз пожалела, что про сушилку сказала
...вы такие нудные ))))))))

larsen
04-25-2014, 12:13 AM
Слушай, я уже сто таз пожалела, что про сушилку сказала
...вы такие нудные ))))))))

davajte pro unitazy!!

Милька
04-25-2014, 12:14 AM
skoro babushkoj stanesh')))надо было всеж ее фикснуть
она поначалу не ходила никуда дальше бекярда
гуляля* с рыжим котом
кастрированным
который ее за шкирку, как порядочный, трепал

за и других котов он отгонял
а тут черного пушистого допустил

к телу



https://lh4.googleusercontent.com/-SK5eQXSULvg/UytldNMQ-9I/AAAAAAAAuwQ/MmN5ydhBJAY/w974-h560-no/DSC00988.JPG

larsen
04-25-2014, 12:15 AM
macho!!!

Dova
04-25-2014, 12:18 AM
давайте про унитазы!!

Давайте.страниц на 10
Сразу говорю- не разбираюсь )))

Милька
04-25-2014, 12:19 AM
macho!!!ага
он

https://lh4.googleusercontent.com/-_pg_hJXkdr0/Uyo7AW0UxbI/AAAAAAAAutw/yFtyetDJMKE/w372-h560-no/DSC03869.JPG

а чо я? я ничего!(ц)

nat123
04-25-2014, 12:21 AM
davajte pro unitazy!!

давайте...я щас в теме, косой слив, прямой, плавно опускающееся сиденье, смыв коробочка такая плоская, забыла как называется. Самый дорогой унитаз, что я видела обходя магазины 5 тыщ баксов

Vostochnaya
04-25-2014, 12:22 AM
Давайте.страниц на 10
Сразу говорю- не разбираюсь )))

да ладно.
я скажу про какой-то унитаз она все равно распишет подробно свое ФИИИИИИ:305:
на любую тему

Сиамчик
04-25-2014, 12:22 AM
Слушайте, вы что ко мне с сушилкой этой?
Я не видела газовых, предположила ! Что это старые модели
...все обиделись страшно :122:

Пусть электрическаы будет в старых домах. Мне все-равно :)

/радостный ответ на репу )))/

моему дому 6 лет:197:

Сиамчик
04-25-2014, 12:23 AM
Не, нормально
...только ленивый не написал мне , что у него новый дом а сушилка газовая
И я же вредная :) потому что сушилку газовую не видела )))

вот и я напесала:312:

Vostochnaya
04-25-2014, 12:24 AM
давайте...я щас в теме, косой слив, прямой, плавно опускающееся сиденье, смыв коробочка такая плоская, забыла как называется. Самый дорогой унитаз, что я видела обходя магазины 5 тыщ баксов

а у Довы унитаз весь из золота высшей пробы с брюльантами и изумрудами..:235:
п.с. новый!!

larsen
04-25-2014, 12:25 AM
вот и я напесала:312:

a kak nazyvaetsja?)

Vostochnaya
04-25-2014, 12:25 AM
вот и я напесала:312:

в лабутэны Джени?:235:

Dova
04-25-2014, 12:26 AM
...слили тему в унитаз )))

Сиамчик
04-25-2014, 12:26 AM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301:

larsen
04-25-2014, 12:27 AM
...слили тему в унитаз )))

ne nado
dja menja unitaz - ochen' vazhnyj aksessuar!

Сиамчик
04-25-2014, 12:28 AM
а как называется?)

ДОМ?:153:

так и называется- дом:313:

Сиамчик
04-25-2014, 12:29 AM
хата ,жилище,прибежище,пристанище,билдинг

шалаш:195:

Dova
04-25-2014, 12:29 AM
не надо
дя меня унитаз - очень важный аксессуар!

Поделись впечетлениями :122:

larsen
04-25-2014, 12:29 AM
ДОМ?:153:

так и называется- дом:313:

sushilka

larsen
04-25-2014, 12:31 AM
Поделись впечетлениями :122:

1. cvet
2. dlja ljudej vysokogo rosta

Сиамчик
04-25-2014, 12:36 AM
сушилка
дагая:301:

larsen
04-25-2014, 12:39 AM
дагая:301:

a /c/
ja evropejskie ljublju
s illuminatorami)

Дженни
04-25-2014, 06:59 AM
Спроси у него про мою свекровь, можно ли на нее дом записать за кэш купленный?

спрошу если еще надо но я не поняла - а почему может быть нельзя?

Дженни
04-25-2014, 07:13 AM
Кто-то остановите меня, если Машка уже со своим разбежалась, а то я тут отвечаю, понимаешь.

вроде нет. ждем сводку с фронта :235:

Дженни
04-25-2014, 07:16 AM
а у меня новости, как раз по обоим темам. про бойфренда и про дом

мой бойфренд переехал в новый дом :106:

Брюнетко
04-25-2014, 07:20 AM
a /c/
ja evropejskie ljublju
s illuminatorami)

это не европейские, одно название
у них отдельно сушилки нет
там два в одном /поддержала тему/

я на веревочке не сушу
оно на веревочке все как мятая картонка становится

Брюнетко
04-25-2014, 07:21 AM
а у меня новости, как раз по обоим темам. про бойфренда и про дом

мой бойфренд переехал в новый дом :106:

почему ты с ним не переехала?

Kapitula
04-25-2014, 07:21 AM
а у меня новости, как раз по обоим темам. про бойфренда и про дом

мой бойфренд переехал в новый дом :106:

а про мою свекровь ?

Дженни
04-25-2014, 07:23 AM
а про мою свекровь ?

ты мне объясни почему ты думаешь что на нее нельзя записать. потому что не резидент? нерезиденты могут покупать недвижимость тут.

Дженни
04-25-2014, 07:23 AM
почему ты с ним не переехала?

хороший вопрос. почему ?? :308:

marfa1
04-25-2014, 07:38 AM
а у меня новости, как раз по обоим темам. про бойфренда и про дом

мой бойфренд переехал в новый дом :106:

отлично, у тебя новая работа, у него новый дом.

чем от старого отличается? больше меньше другой район

Kapitula
04-25-2014, 07:40 AM
ты мне объясни почему ты думаешь что на нее нельзя записать. потому что не резидент? нерезиденты могут покупать недвижимость тут.

ты ж сама только что про вьетнамца(или кого) рассказывала, кому дом за кэш не продавали?

Дженни
04-25-2014, 07:40 AM
отлично, у тебя новая работа, у него новый дом.

чем от старого отличается? больше меньше другой район

тот же район и та же комьюнити, но дом больше и лучше

marfa1
04-25-2014, 07:40 AM
почему не спросишь у него , когда будете жить вместе?

надо сейцчас, пока для него это новый дом,
будете вместе начинать обживаться, так проще

Дженни
04-25-2014, 07:41 AM
ты ж сама только что про вьетнамца(или кого) рассказывала, кому дом за кэш не продавали?

а. ну там не во въетнамце дело было а сам апартмент изначально не продавался за кеш, или я что то путаю по незнанию / недоумию. спрошу сегодня но думаю проблем не будет у тебя. только для иностранцев может быть большой налог. больше чем даже для тебя инвестмент. это я предполагаю опять таки.

marfa1
04-25-2014, 07:42 AM
начни ему занавески подбирать и т.п.

Дженни
04-25-2014, 07:43 AM
почему не спросишь у него , когда будете жить вместе?

надо сейцчас, пока для него это новый дом,
будете вместе начинать обживаться, так проще

:8:

Kapitula
04-25-2014, 07:44 AM
только для иностранцев может быть большой налог..

:120::169:

marfa1
04-25-2014, 07:45 AM
:8:

да да.

потом тяжелее. "я привык чтобы ваза стояла тут, а мне удобней вот так ...."

Дженни
04-25-2014, 07:45 AM
:120::169:

а что смешно ?

Fursetka
04-25-2014, 07:45 AM
да да.

потом тяжелее. "я привык чтобы ваза стояла тут, а мне удобней вот так ...."

какие вазы у мужика в доме

Брюнетко
04-25-2014, 07:46 AM
хороший вопрос. почему ?? :308:

может, предложи ему полрента платить? :115:

Kapitula
04-25-2014, 07:46 AM
а что смешно ?

смешно - это :111:

Дженни
04-25-2014, 07:46 AM
смешно, это :111:

а ну ок. я рада что повеселила :)

marfa1
04-25-2014, 07:47 AM
ты уже была в новом доме?
надо бывать там, оставаться ночевать, подбирать дизайн интерьера и т.д.
помечать территорию :192::314:

Дженни
04-25-2014, 07:48 AM
может, предложи ему полрента платить? :115:

он не рентует :239:

marfa1
04-25-2014, 07:48 AM
какие вазы у мужика в доме

я для примера. у мужиков тоже свои заморочки.
стул. зубная щетка. и т.д.

Дженни
04-25-2014, 07:49 AM
ты уже была в новом доме?
надо бывать там, оставаться ночевать, подбирать дизайн интерьера и т.д.
помечать территорию :192::314:

была вчера первый раз, ночевала, все понравилось, пометила территорию не нарочно (оставила серьги под подушкой), счас написала смс чтобы достал их оттуда а то животные могут проглотить....

marfa1
04-25-2014, 07:49 AM
он не рентует :239:

значит ты ничем не рискуешь, предложи :314:

Fursetka
04-25-2014, 07:50 AM
короче про занавески
есть один друг брата моего. тот никак бедный не натрахается. изменял всем жёнам и каждый раз попадался.
и главна каждая последущая девка один в один с предыдущей
ну знаете тайп... длиные чёрные волосы прямые прямые, глаза накрашеные всегда. мини юбки, коблуки, жопа сиськи. ну и стервы конечно. по другому помоему у него не встаёт.
в этот раз девка значит такая же, но ушлая. на лет 10-13 его младше, совсем молодая. работала секретаршей в мед офисе. потом вроде как её уволили(я думаю она сама уволилась, если што) и давай ему жаловаться, что она не может теперь квартиру оплатить то сё.. он ей, ну переезжай ко мне пока. мой брат ему: ты дебил, она никогда не выедет уже. он, неее, это времено, ну пока... помочь то сё..
вообще, приходит домой в один прекрасный день, а там везде новые занавески, цвету в горшках, вазочки....
так и живёт с ней, уже месяцев 8-9 :)

Kapitula
04-25-2014, 07:51 AM
а ну ок. я рада что повеселила :)

какой повеселила, блин, выпей кофе.
я тебе говорю, что смайлики :120::169: не обозначают "смешно", они обозначают "я в шоке, денег жaлко"

Дженни
04-25-2014, 07:52 AM
/выпила кофе/

Kapitula
04-25-2014, 07:52 AM
была вчера первый раз, ночевала, все понравилось, пометила территорию не нарочно (оставила серьги под подушкой), счас написала смс чтобы достал их оттуда а то животные могут проглотить....

надо было копеечку в ванну бросить

Дженни
04-25-2014, 07:52 AM
временно гф у себя селить это конечно верх наивности

marfa1
04-25-2014, 07:53 AM
корошая история про занавески ))))
видите, некоторые мужики даже после нескольких женитьб наивны.

Дженни
04-25-2014, 07:53 AM
надо было копеечку в ванну бросить

в унитаз

/наконец то опять про унитазы :8:/

Fursetka
04-25-2014, 07:54 AM
корошая история про занавески ))))
видите, некоторые мужики даже после нескольких женитьб наивны.

этот просто вообще уникум

marfa1
04-25-2014, 07:55 AM
надо было копеечку в ванну бросить

:314:

дженни, а почему он в новый дом переехал, он говорил про мотивы?

Брюнетко
04-25-2014, 07:56 AM
временно гф у себя селить это конечно верх наивности

поругайся с лендлордом
пусть тебя выселит
тогда джими тебя возьмет к себе переночевать
а там уже ориентируйся по обстоятельствам
начинай с ванной
фен, тюбики, крем для ног, тампоны

и тапочки не забудь

Fursetka
04-25-2014, 07:57 AM
поругайся с лендлордом
пусть тебя выселит
тогда джими тебя возьмет к себе переночевать
а там уже ориентируйся по обстоятельствам
начинай с ванной
фен, тюбики, крем для ног, тампоны

и тапочки не забудь

[vagisil] не забудь в ваной положить

Свинка-бу
04-25-2014, 08:02 AM
надо было копеечку в ванну бросить

А это зачем? Примета какая?

Kapitula
04-25-2014, 08:06 AM
А это зачем? Примета какая?

chtoby vernutsya

Брюнетко
04-25-2014, 08:17 AM
надо было копеечку в ванну бросить

еще сережку в постели потерять
чтобы пометить территорию

Fursetka
04-25-2014, 08:18 AM
еще сережку в постели потерять
чтобы пометить территорию

она как раз серёжки под подушкой оставила

Дженни
04-25-2014, 08:26 AM
еще сережку в постели потерять
чтобы пометить территорию

here we go :237:

Дженни
04-25-2014, 08:27 AM
фен, тюбики, крем для ног, тампоны

и тапочки не забудь

крем от целлюлита и маску от морщин :112: и сыворотку для удаления волос

Дженни
04-25-2014, 08:28 AM
:314:

дженни, а почему он в новый дом переехал, он говорил про мотивы?

больше, лучше, удобнее, детям больше нравится

Fursetka
04-25-2014, 08:28 AM
крем от целлюлита и маску от морщин :112: и сыворотку для удаления волос

што это за сыворотка для удаления волос такая?

Дженни
04-25-2014, 08:29 AM
што это за сыворотка для удаления волос такая?

ну крем :8:

marfa1
04-25-2014, 08:36 AM
больше, лучше, удобнее, детям больше нравится

зачем ему одному больше?
дети в гостях только бывают.

Дженни
04-25-2014, 08:41 AM
зачем ему одному больше?
дети в гостях только бывают.

технически 50% времени а на самом деле больше, и еще папа гостит часто

Alex5448
04-25-2014, 08:50 AM
короче про занавески
есть один друг брата моего. тот никак бедный не натрахается. изменял всем жёнам и каждый раз попадался.
и главна каждая последущая девка один в один с предыдущей
ну знаете тайп... длиные чёрные волосы прямые прямые, глаза накрашеные всегда. мини юбки, коблуки, жопа сиськи. ну и стервы конечно. по другому помоему у него не встаёт.
в этот раз девка значит такая же, но ушлая. на лет 10-13 его младше, совсем молодая. работала секретаршей в мед офисе. потом вроде как её уволили(я думаю она сама уволилась, если што) и давай ему жаловаться, что она не может теперь квартиру оплатить то сё.. он ей, ну переезжай ко мне пока. мой брат ему: ты дебил, она никогда не выедет уже. он, неее, это времено, ну пока... помочь то сё..
вообще, приходит домой в один прекрасный день, а там везде новые занавески, цвету в горшках, вазочки....
так и живёт с ней, уже месяцев 8-9 :)
Я несовсем понял почему дебил. Молодая симпатичная, на 13 лет моложе, чем плохой дил?

nat123
04-25-2014, 08:53 AM
Я несовсем понял почему дебил. Молодая симпатичная, на 13 лет моложе, чем плохой дил?

моложе на 13 лет....плохая цифра

Fursetka
04-25-2014, 08:55 AM
Я несовсем понял почему дебил. Молодая симпатичная, на 13 лет моложе, чем плохой дил?

он не хотел с ней жить и ничего серьёзного не хотел
но он как этот... бабы крутят им как могут.

Alex5448
04-25-2014, 09:03 AM
он не хотел с ней жить и ничего серьёзного не хотел
но он как этот... бабы крутят им как могут.
Если впустил в дом значит хотел. Не надо из людей баранов делать.

Fursetka
04-25-2014, 09:04 AM
Если впустил в дом значит хотел. Не надо из людей баранов делать.

ты прям смешной такой
ты его знаешь? нет
а я знаю
он не баран, он просто добродушный очень.
сам ты баран

Fursetka
04-25-2014, 09:06 AM
Я несовсем понял почему дебил. Молодая симпатичная, на 13 лет моложе, чем плохой дил?

а вообще знаешь, вон восточная уже по молоденьким тоскует в другой теме.. говорит пахнут они, то сё.. :)

Alex5448
04-25-2014, 09:30 AM
ты прям смешной такой
ты его знаешь? нет
а я знаю
он не баран, он просто добродушный очень.
сам ты баран
Шо взорвалась? Добродушный добродушным, а дил у него довольно неплохой. Вот если бы он впустил не молодую-симпатичную а какую то уродливую ровестницу или старше, то тогда другой разговор.

Alex5448
04-25-2014, 09:32 AM
а вообще знаешь, вон восточная уже по молоденьким тоскует в другой теме.. говорит пахнут они, то сё.. :)
Да хоть 200 раз. Спит то она со мной:116:

nat123
04-25-2014, 09:32 AM
Шо взорвалась? Добродушный добродушным, а дил у него довольно неплохой. Вот если бы он впустил не молодую-симпатичную а какую то уродливую ровестницу или старше, то тогда другой разговор.

значит твоя жена лузер если у неё муж старше? не ну я токо следую твоей логике

Alex5448
04-25-2014, 09:41 AM
значит твоя жена лузер если у неё муж старше? не ну я токо следую твоей логике
К мужчинам это не относится.

nat123
04-25-2014, 09:44 AM
К мужчинам это не относится.

это ещё почему?

Fursetka
04-25-2014, 09:45 AM
Шо взорвалась? Добродушный добродушным, а дил у него довольно неплохой. Вот если бы он впустил не молодую-симпатичную а какую то уродливую ровестницу или старше, то тогда другой разговор.

он как то не очень доволен
я думаю скоро будет новая тётка у него
дело меж прочим вообще не в возрасте было во всей этой истории. это ты сделал возраст главной мыслью

Fursetka
04-25-2014, 09:46 AM
К мужчинам это не относится.

:111:

Dova
04-25-2014, 09:47 AM
он как то не очень доволен
я думаю скоро будет новая тётка у него
дело меж прочим вообще не в возрасте было во всей этой истории. это ты сделал возраст главной мыслью

а он сам,как ? взрослый ?
может пора уже жениться...занавески то-се

/если что-ты сама про него начала.если не про него,то про унитазы
про него- интереснее )))/

Fursetka
04-25-2014, 09:48 AM
а он сам,как ? взрослый ?
может пора уже жениться...занавески то-се

/если что-ты сама про него начала.если не про него,то про унитазы
про него- интереснее )))/

40 лет ему
он уже развёлся два раза :)

Alex5448
04-25-2014, 09:48 AM
это ещё почему?
Природу спроси.

Fursetka
04-25-2014, 09:49 AM
не, не 40. 38.

Дженни
04-25-2014, 09:50 AM
какую то уродливую ровестницу.

:169:

nat123
04-25-2014, 09:50 AM
Природу спроси.

спросила, природа говорит ей пофик....всё говорит природа одинаково, правил нет

Alex5448
04-25-2014, 09:50 AM
он как то не очень доволен
я думаю скоро будет новая тётка у него
дело меж прочим вообще не в возрасте было во всей этой истории. это ты сделал возраст главной мыслью
Я возраст привёл как доказательство что он её впустил не из исключительной доброты душевной, а потому что приятно каждый день просыпатся возле красивой-молодой.

Дженни
04-25-2014, 09:51 AM
К мужчинам это не относится.

:235:


молоденькие пахнут лучше прям энергия у них другая..

Kapitula
04-25-2014, 09:51 AM
вы тут о ерунде, а мой брокер, похоже, данные кредитки у меня выменял и поехал с ними на Канары - пропал :1:

Alex5448
04-25-2014, 09:51 AM
:169:
Ну ты же не уродливая:314:

nat123
04-25-2014, 09:51 AM
Я возраст привёл как доказательство что он её впустил не из исключительной доброты душевной, а потому что приятно каждый день просыпатся возле красивой-молодой.

а женщине не приятно просыпаться с ровесником?

Dova
04-25-2014, 09:51 AM
40 лет ему
он уже развёлся два раза :)

а
еще годика 2-3 и перебесится с молодыми ) кризис среднего возраста

Dova
04-25-2014, 09:52 AM
вы тут о ерунде, а мой брокер, похоже, данные кредитки у меня выменял и поехал с ними на Канары - пропал :1:

слушай,вообще не пойму- какой брокер
тот дом же купили уже

Alex5448
04-25-2014, 09:52 AM
:235:
Так вам о нас надо намного больше чем нам от вас...

Дженни
04-25-2014, 09:52 AM
а женщине не приятно просыпаться с ровесником?

женщине приятно просыпаться со старыми и уродливыми :106:

Fursetka
04-25-2014, 09:52 AM
Природу спроси.

у тебя своя природа, а у меня своя
так что эта.. не выступай сильно

Dova
04-25-2014, 09:53 AM
приятнее всего просыпаться с ровесником )

Alex5448
04-25-2014, 09:54 AM
у тебя своя природа, а у меня своя
так что эта.. не выступай сильно
Забыл я тебя спросить.

Fursetka
04-25-2014, 09:54 AM
Я возраст привёл как доказательство что он её впустил не из исключительной доброты душевной, а потому что приятно каждый день просыпатся возле красивой-молодой.

да ладно
нужна она ему была в кровати каждое утро, он тока тока с последней разделался.

Fursetka
04-25-2014, 09:56 AM
Забыл я тебя спросить.

меня прям удивляет как в твоеём почтеном возрасте ты всё ещё эти глупости про возраст, два метра, модельную внешность не устал писать тут годами.

Alex5448
04-25-2014, 09:56 AM
да ладно
нужна она ему была в кровати каждое утро, он тока тока с последней разделался.
Ну, наверно нужна если не выкидывает.

Alex5448
04-25-2014, 09:56 AM
меня прям удивляет как в твоеём почтеном возрасте ты всё ещё эти глупости про возраст, два метра, модельную внешность не устал писать тут годами.
Так правда жизни же не меняется.

Fursetka
04-25-2014, 09:57 AM
Ну, наверно нужна если не выкидывает.

он не выкидывает людей
выкидывают я так понимаю такие как ты
а он мужчина.
он как обычно, найдёт ей жильё, снимет, оплатит рент, депозит, даст ещё на месяц два денег и красиво растанется.
у него так заведено.

Fursetka
04-25-2014, 09:58 AM
Так правда жизни же не меняется.
ага да
правда жизни

Alex5448
04-25-2014, 09:59 AM
он не выкидывает людей
выкидывают я так понимаю такие как ты
а он мужчина.
он как обычно, найдёт ей жильё, снимет, оплатит рент, депозит, даст ещё на месяц два денег и красиво растанется.
у него так заведено.
Он не мужчина. Он лох.

nat123
04-25-2014, 09:59 AM
женщине приятно просыпаться со старыми и уродливыми :106:

это моя мечта............походу несбыточная какая-то. дайте мне старово мужика! ёпрст....... Ой, что у меня вчера было. Капец. Звонит мне мужик - я по обьявлению по работе, спасибо больше никто не требуется , все дела. Он мне такой - может тогда познакомимся? я ваще офигела, молодой человек говорю, до свидания. Он мне такой ничего, ничего я вам завтра позвоню. Я говорю не надо. Седня звонит - типа вчера настроение у вас было плохое, сегодня получше? я говорю - нормальное у меня настроение, не звоните больше пожалуйста. Мужик такой - да я вообще типо 15 лет отсидел и типо ничего, в хорошем настроении. Я так ошизела немного, телефон выключила и аж откинуал...Капец, 15 лет небось за убийства дают...ааааааааааа

Dova
04-25-2014, 10:00 AM
ну все.затянули шарманку

уйду я от вас ))))

Fursetka
04-25-2014, 10:00 AM
Он не мужчина. Он лох.

ааа
терь лох он уже?
ну ясное дело
лол

Fursetka
04-25-2014, 10:01 AM
пока он значит молодое тело трахает он мужчина, а когда растаётся красиво и платит за услуги то он уже ллох

Sarochka
04-25-2014, 10:02 AM
уйду я от вас ))))

на курсы? :122:

Dova
04-25-2014, 10:03 AM
Он не мужчина. Он лох.

Aлекс,а как нужно было делать?
по правильному и экономно ? :122:

Dova
04-25-2014, 10:03 AM
на курсы? :122:

плин,таких курсов уже не осталось )))))

Alex5448
04-25-2014, 10:04 AM
пока он значит молодое тело трахает он мужчина, а когда растаётся красиво и платит за услуги то он уже ллох
Что значит платит за услуги?:120: Она проститутка?
Ну, тогда это конечно другое дело.

Alex5448
04-25-2014, 10:05 AM
Aлекс,а как нужно было делать?
по правильному и экономно ? :122:
Что значит как? 2 часа на сборы и досвидос.

Kapitula
04-25-2014, 10:07 AM
слушай,вообще не пойму- какой брокер
тот дом же купили уже

желание развлекаться у меня же никуда не пропало :1:
вот решила дом перефинансировать, чтобы кэш был - новый купить.

Дженни
04-25-2014, 10:11 AM
я говорю - нормальное у меня настроение, не звоните больше пожалуйста. Мужик такой - да я вообще типо 15 лет отсидел и типо ничего, в хорошем настроении. Я так ошизела немного, телефон выключила и аж откинуал...Капец, 15 лет небось за убийства дают...ааааааааааа

:153:
:303:
:169:

nat123
04-25-2014, 10:14 AM
:153:
:303:
:169:

я ваще одурела немного...пошла дверь на второй замок закрыла на всякий случай. Пипец какой....менты, урки с 15 лет. Улицы разбитых фонарей какие-то. У эго гада главное номер без определителя:120:

Дженни
04-25-2014, 10:19 AM
да. какая то сплошная хаза и малина

nat123
04-25-2014, 10:21 AM
да. какая то сплошная хаза и малина

какая хаза и малина???????????????? ладно позвонил вчера по работе, ладна....нет главное не забыл, сёдня ещё перезвонил главное. Маниаааааааааак, выслеживает старушек, ааааааааааа:303:

Fursetka
04-25-2014, 10:56 AM
Что значит платит за услуги?:120: Она проститутка?
Ну, тогда это конечно другое дело.

ну а как ты смотришь то на это?
молодое тело, просыпаться рядом с молодым телом. траатаь молодое тело... это ж твои слова. у тебя помоему все тётки тока тело.

Alex5448
04-25-2014, 11:04 AM
ну а как ты смотришь то на это?
молодое тело, просыпаться рядом с молодым телом. траатаь молодое тело... это ж твои слова. у тебя помоему все тётки тока тело.
Ну почему только тело, ещё и готовка, стирка, дети, домашние работы и тп.
А смотрю я на это одобрительно.

Kapitula
04-25-2014, 11:05 AM
Дова, с тем брокером, что сильно низкий процент давал, что в итоге вышло?
а то я волнуюсь, больно предложение хорошее, никто и близко не дает
подозрительно

Fursetka
04-25-2014, 11:05 AM
Ну почему только тело, ещё и готовка, стирка, дети, домашние работы и тп.
А смотрю я на это одобрительно.

ну да проститука плюс хаускипер.

Kapitula
04-25-2014, 11:06 AM
я б на месте Восточной ему скандал закатила за такие высказывания.
разве что они нас вместе троллят

Дженни
04-25-2014, 11:07 AM
ну да проститука плюс хаускипер.

buy one get one free :115:

Дженни
04-25-2014, 11:07 AM
Дова, с тем брокером, что сильно низкий процент давал, что в итоге вышло?
а то я волнуюсь, больно предложение хорошее, никто и близко не дает
подозрительно

дова обиделась что у нас скучно тут и ушла :119:

Alex5448
04-25-2014, 11:08 AM
я б на месте Восточной ему скандал закатила за такие высказывания.
разве что они нас вместе троллят
Почему? Это её выбор. Я никого не заставляю.

Kapitula
04-25-2014, 11:08 AM
дова обиделась что у нас скучно тут и ушла :119:

хаха, а где весело?
погуляет и назад придет :313:

Дженни
04-25-2014, 11:09 AM
хаха, а где весело?
погуляет и назад придет :313:

:237:

Kapitula
04-25-2014, 11:09 AM
Почему? Это её выбор. Я никого не заставляю.

у нее нет выбора - у нее денег на существование нет и возможности их заработать.

Fursetka
04-25-2014, 11:12 AM
у нее нет выбора - у нее денег на существование нет и возможности их заработать.

а алекс даёт два часа на сборы если што и выкидывает

Alex5448
04-25-2014, 11:12 AM
ну да проститука плюс хаускипер.
Ну, если мужик АТМ и ишак то да. Но это не всё так просто.

Alex5448
04-25-2014, 11:13 AM
у нее нет выбора - у нее денег на существование нет и возможности их заработать.
Она не калека и у неё есть документы. И деньги у неё тоже есть.

Alex5448
04-25-2014, 11:14 AM
а алекс даёт два часа на сборы если што и выкидывает
А что, надо больше?

Fursetka
04-25-2014, 11:15 AM
Ну, если мужик АТМ и ишак то да. Но это не всё так просто.

ну ты ишак, не АТМ

Alex5448
04-25-2014, 11:17 AM
ну ты ишак, не АТМ
Сама такая:122:

Дженни
04-25-2014, 11:23 AM
ну ты ишак, не АТМ

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :237:

Kapitula
04-25-2014, 11:34 AM
как же мне тяжело с этими неторопливыми американскими тормозами :303:

Cherry29
04-25-2014, 11:37 AM
я б на месте Восточной ему скандал закатила за такие высказывания.
разве что они нас вместе троллят

Как он не понимает
оскорблённая женщина – опасна..
она может терпеть до поры до времени
а потом ..
может случиЦа страшное:115:

Alex5448
04-25-2014, 11:40 AM
Как он не понимает
оскорблённая женщина – опасна..
она может терпеть до поры до времени
а потом ..
может случиЦа страшное:115:
А что я такого Фурсе сделал?:117:

marfa1
04-25-2014, 11:42 AM
может это он на форумах так хорохорится,
а в жизни смотрит преданными глазами и спит на коврике возле двери.
и она так "ладно, пусть хоть на форумах повоображает ... "

marfa1
04-25-2014, 11:44 AM
у нее нет выбора - у нее денег на существование нет и возможности их заработать.

а алименты для чего? с двумя детьми можно и без штанов на улице остаться.

marfa1
04-25-2014, 11:46 AM
мне один знакомый рассказывал. развелся, у них один ребенок,
он алименты платил и за дом кредит. говорил что денег совсем на хлеб с молоком оставалось.

Kapitula
04-25-2014, 11:49 AM
а алименты для чего? с двумя детьми можно и без штанов на улице остаться.

у нее нет денег на адвоката

Елка
04-25-2014, 12:00 PM
Хмм...а как еврея из семьи увести? Но не себе.

Fursetka
04-25-2014, 12:04 PM
А что я такого Фурсе сделал?:117:

причём тут я
я не оскорблёная.

Fursetka
04-25-2014, 12:05 PM
может это он на форумах так хорохорится,
а в жизни смотрит преданными глазами и спит на коврике возле двери.
и она так "ладно, пусть хоть на форумах повоображает ... "

скорее всего

Fursetka
04-25-2014, 12:05 PM
Хмм...а как еврея из семьи увести? Но не себе.

ты тоже уже заарканиваешь?

Елка
04-25-2014, 12:18 PM
ты тоже уже заарканиваешь?

Угу.Заарканила уже:)Теперь надо его освободить из семьи.

Alex5448
04-25-2014, 12:42 PM
Хмм...а как еврея из семьи увести? Но не себе.
Сколько лет? Мама его жива? Дети какого возраста?

Елка
04-25-2014, 01:12 PM
Сколько лет? Мама его жива? Дети какого возраста?
A чего про жену не спрашиваешь????

Дети взрослые, конечно.

Дженни
04-25-2014, 01:12 PM
Сколько лет? Мама его жива??

:237: :237: :237: :237: :237:

Дженни
04-25-2014, 01:13 PM
Угу.Заарканила уже:)Теперь надо его освободить из семьи.

это как ?

Елка
04-25-2014, 01:14 PM
:237: :237: :237: :237: :237:
А вот ты зря смеешься:)
Еврейские сыновья это отдельная песня:114:

Дженни
04-25-2014, 01:14 PM
А вот ты зря смеешься:)
Еврейские сыновья это отдельная песня:114:

да я уже поняла что маму проще убить....шучу шучу

Fursetka
04-25-2014, 01:16 PM
А чего про жену не спрашиваешь????

Дети взрослые, конечно.

а зачем ему от жены уходить?

Елка
04-25-2014, 01:17 PM
это как ?


А вот так!

Елка
04-25-2014, 01:18 PM
а зачем ему от жены уходить?

Так вот! Надо изобрести что нибудь, чтобы ушел.
Она не выполняет своих функций:)

Kapitula
04-25-2014, 01:19 PM
фи.

Kapitula
04-25-2014, 01:19 PM
у Марии-Д тоже еврей, кстати?

Alex5448
04-25-2014, 01:20 PM
A чего про жену не спрашиваешь????

Дети взрослые, конечно.
Потому что мама важнее всех.

Елка
04-25-2014, 01:20 PM
да я уже поняла что маму проще убить....шучу шучу

Нененене..пусть живет.

Fursetka
04-25-2014, 01:21 PM
Так вот! Надо изобрести что нибудь, чтобы ушел.

я б не уходила на его месте, да и ты б не уходила
ну сама подумай
дети взрослые. с женой уже всё понятно, привычно, общие друзья, внуки то сё.. баба на стороне есть тоже для разнообразия. с какого перепуга он должен что то менять?
если тока жена не выгонит никуда он не уйдёт. а жена не выгонит. после стоких лет не выгоняют уже.

Елка
04-25-2014, 01:21 PM
Потому что мама важнее всех.


Там еще и папа, так что это да, самое важное, их надо беречь от стресса

nat123
04-25-2014, 01:21 PM
у Марии-Д тоже еврей, кстати?

какая-то охота прямо....бедныы евреи:111:

Fursetka
04-25-2014, 01:22 PM
Так вот! Надо изобрести что нибудь, чтобы ушел.
Она не выполняет своих функций:)

для функций есть тёток море. а жена она как родина. одна. :)

Дженни
04-25-2014, 01:22 PM
А вот так!

это ты для Маши Д стараешься что ли?

Елка
04-25-2014, 01:23 PM
я б не уходила на его месте, да и ты б не уходила
ну сама подумай
дети взрослые. с женой уже всё понятно, привычно, общие друзья, внуки то сё.. баба на стороне есть тоже для разнообразия. с какого перепуга он должен что то менять?
если тока жена не выгонит никуда он не уйдёт. а жена не выгонит. после стоких лет не выгоняют уже.

А если любовь? Ты даже не представляешь, как может скосить.А жена надоела до смерти.

Дженни
04-25-2014, 01:23 PM
у Марии-Д тоже еврей, кстати?


это ты для Маши Д стараешься что ли?

о (ц)

Fursetka
04-25-2014, 01:23 PM
А если любовь? Ты даже не представляешь, как может скосить.А жена надоела до смерти.

какая любовь, в его возрасте. нену не будь ты наивной
дальше любовницы дело не пойдёт. так что не теряй время.

Елка
04-25-2014, 01:24 PM
это ты для Маши Д стараешься что ли?

Да ты чо? На кой мне Маша .
Для себя родимой:)

Alex5448
04-25-2014, 01:24 PM
Какой нахрен еврей в Самаре?

Дженни
04-25-2014, 01:25 PM
какая любовь, в его возрасте. нену не будь ты наивной
дальше любовницы дело не пойдёт. так что не теряй время.
а где тут про возраст / столько лет с женой ? я не вижу никаких исходных данных :115:

Елка
04-25-2014, 01:25 PM
какая любовь, в его возрасте. нену не будь ты наивной
дальше любовницы дело не пойдёт. так что не теряй время.
Так я ж не замуж за него, тут я пас...
А ты забыла, что "человек рожден для счастья", а?

Fursetka
04-25-2014, 01:25 PM
Какой нахрен еврей в Самаре?

такие специальные евреи. самарские.

Sarochka
04-25-2014, 01:25 PM
а зачем ему от жены уходить?

он с ней не спит, она ему весь мозг проела, мигера старая :302:

Дженни
04-25-2014, 01:26 PM
Какой нахрен еврей в Самаре?

Елка в Амстердаме :169:там точно есть парочка евреев

nat123
04-25-2014, 01:26 PM
а где тут про возраст / столько лет с женой ? я не вижу никаких исходных данных :115:

после 40-ка всё возраст

Fursetka
04-25-2014, 01:26 PM
Так я ж не замуж за него, тут я пас...
А ты забыла, что "человек рожден для счастья", а?

ещё и не замуж
щас он на старости лет будет менять проверяную боевую подруга так сказать на што?
счастья ему хватает с тобой и пару часов в неделю :)

larsen
04-25-2014, 01:26 PM
Там еще и папа, так что это да, самое важное, их надо беречь от стресса
OMG!
arkanit' luchshe sirot)

Дженни
04-25-2014, 01:26 PM
такие специальные евреи. самарские.

это оксюморон какой то. примерно как умные чукчи

Елка
04-25-2014, 01:27 PM
а где тут про возраст / столько лет с женой ? я не вижу никаких исходных данных :115:

30 лет с женой, харе уже..пора валить:)

nat123
04-25-2014, 01:27 PM
он с ней не спит, она ему весь мозг проела, мигера старая :302:

она болеет просто, уже на вилчере:115:

Дженни
04-25-2014, 01:27 PM
после 40-ка всё возраст

а где елка сказала что после 40-ка

Kapitula
04-25-2014, 01:28 PM
он с ней не спит, она ему весь мозг проела, мигера старая :302:

и еще больная, он ее оставить не может

Дженни
04-25-2014, 01:28 PM
30 лет с женой, харе уже..пора валить:)

30 лет ???????????????? а ему самому сколько ??? и мама с папой живы?????????? это же надо....как долго евреи в самаре живут лол

Sarochka
04-25-2014, 01:28 PM
она болеет просто, уже на вилчере:115:

угу, жалко ее, долг, не может уйти, да и дети не поймут :115:

Fursetka
04-25-2014, 01:28 PM
а где елка сказала что после 40-ка

ну если 30 лет с женoй, то надеюсь что всёж после 40

взрослые дети тебя на мысль о возрасте не навели?

Елка
04-25-2014, 01:28 PM
а где елка сказала что после 40-ка

Не, ну , мать, логично же...:313:

Kapitula
04-25-2014, 01:29 PM
:111:

Sarochka
04-25-2014, 01:29 PM
блядь какие они все одинаковые
нафига бабам это?

Елка
04-25-2014, 01:30 PM
я б не уходила на его месте, да и ты б не уходила
ну сама подумай
дети взрослые. с женой уже всё понятно, привычно, общие друзья, внуки то сё.. баба на стороне есть тоже для разнообразия. с какого перепуга он должен что то менять?
если тока жена не выгонит никуда он не уйдёт. а жена не выгонит. после стоких лет не выгоняют уже.

Это да, она не выгонит, будет делать вид, что ничего не видит и не слышит.

Fursetka
04-25-2014, 01:31 PM
Это да, она не выгонит, будет делать вид, что ничего не видит и не слышит.

а зачем ей?
ну походит он к тебе, домой же всё равно придёт.

Дженни
04-25-2014, 01:31 PM
блядь какие они все одинаковые
нафига бабам это?

икскьюзь ми ? :239:

Sarochka
04-25-2014, 01:32 PM
икскьюзь ми ? :239:

мужики, женатики
фубля одним словом :)

nat123
04-25-2014, 01:32 PM
блядь какие они все одинаковые
нафига бабам это?

кто одинаковые?

larsen
04-25-2014, 01:32 PM
Это да, она не выгонит, будет делать вид, что ничего не видит и не слышит.

gluxonemaja?
ot mechty ne uxodjat :314:

nat123
04-25-2014, 01:33 PM
мужики, женатики
фубля одним словом :)

да прям одинаковые......разные, если у любовницы возникает мысль, что мужика можно куда-то увести, это уже бред конечно

Fursetka
04-25-2014, 01:33 PM
мужики, женатики
фубля одним словом :)

а тётки?
ну не цырк?
обязательно надо вот любовника из семьи уводить. на кой им это не понимаю?
используй его по назначанию да и всё.

Елка
04-25-2014, 01:33 PM
Это бабам не надо:110:
Но попробовать надо.

Sarochka
04-25-2014, 01:33 PM
а тётки?
ну не цырк?
обязательно надо вот любовника из семьи уводить. на кой им это не понимаю?
используй его по назначанию да и всё.

100%, зачем он нужен, кроме траха?

Fursetka
04-25-2014, 01:34 PM
100%, зачем он нужен, кроме траха?

на деньги можно ещё раскручивать, потому что пусть компенсирует, за жену.

Елка
04-25-2014, 01:35 PM
а тётки?
ну не цырк?
обязательно надо вот любовника из семьи уводить. на кой им это не понимаю?
используй его по назначанию да и всё.


Да это так, да. Я б с ним и недели не прожила, посрались бы на счет раз.
А так сплошное обожание и все бенефиты.
Но увести надо..а то как то некузяво с женатым то:)

Дженни
04-25-2014, 01:35 PM
да прям одинаковые......разные, если у любовницы возникает мысль, что мужика можно куда-то увести, это уже бред конечно

можно конечно

Fursetka
04-25-2014, 01:36 PM
Да это так, да. Я б с ним и недели не прожила, посрались бы на счет раз.
А так сплошное обожание и все бенефиты.
Но увести надо..а то как то некузяво с женатым то:)

зачем? что он тебе плохого сделал?

Дженни
04-25-2014, 01:36 PM
а тётки?
ну не цырк?
обязательно надо вот любовника из семьи уводить. на кой им это не понимаю?
используй его по назначанию да и всё.


100%, зачем он нужен, кроме траха?

какие вы. а любовь как же :120:

Елка
04-25-2014, 01:37 PM
на деньги можно ещё раскручивать, потому что пусть компенсирует, за жену.


Да предлагал уже, и вообще..но нафига мне, я и сама не нищая

Sarochka
04-25-2014, 01:37 PM
какие вы. а любовь как же :120:

а любовь пройдет

nat123
04-25-2014, 01:37 PM
можно конечно

что можно? что мужик сразу не показал где берега которые переходить нельзя? старческии манёвры...тю

Елка
04-25-2014, 01:38 PM
какие вы. а любовь как же :120:

Да что эти селяне понимают о любви?:314:

Fursetka
04-25-2014, 01:39 PM
Да предлагал уже, и вообще..но нафига мне, я и сама не нищая

мало ли сама
бери чё ты
ну или пусть там сумачку какую купит с лабутенами.
а нефиг.

Дженни
04-25-2014, 01:39 PM
что можно? что мужик сразу не показал где берега которые переходить нельзя? старческии манёвры...тю

какие еще берега. ща мы им покажем где те берега....потом догоним и еще раз покажем :110:

Дженни
04-25-2014, 01:40 PM
мало ли сама
бери чё ты
ну или пусть там сумачку какую купит с лабутенами.
а нефиг.

ты что так мелко плаваешь фурся :143:какая еще сумачка с лабутенами. пусть дом покупает на ривьере

Fursetka
04-25-2014, 01:40 PM
какие еще берега. ща мы им покажем где те берега....потом догоним и еще раз покажем :110:

ну ты то точно берега знаеш, с джими. а он даже не женатый. :)

nat123
04-25-2014, 01:40 PM
какие еще берега. ща мы им покажем где те берега....потом догоним и еще раз покажем :110:

ну да, ну да...одних любят, на других женятся:115:

Fursetka
04-25-2014, 01:41 PM
ты что так мелко плаваешь фурся :143:какая еще сумачка с лабутенами. пусть дом покупает на ривьере

ну слушай, я не знала что он биллионер. я думала так, мелкий фабрикант какой. :)

Свинка-бу
04-25-2014, 01:42 PM
Неужели все неженатые кончились?
Че вы как эти. Уводить кого-то - унижение, я считаю.

Елка
04-25-2014, 01:42 PM
мало ли сама
бери чё ты
ну или пусть там сумачку какую купит с лабутенами.
а нефиг.
Да нее..налоги вон предлагает заплатить:)
Но я ж не соглашусь, мне стремно

Сумачки и тухли это даже не считается вообще.

Sarochka
04-25-2014, 01:42 PM
ну да, ну да...одних любят, на других женятся:115:

я так понимау, надо увести от жены, а потом кинуть, ибо надоел
а хули? любовь же
когда любовь, то из семьи не уводят

larsen
04-25-2014, 01:43 PM
Да что эти селяне понимают о любви?:314:

oj, Elka
razvodish'
rybok? :109:

Елка
04-25-2014, 01:43 PM
ну слушай, я не знала что он биллионер. я думала так, мелкий фабрикант какой. :)

Да нормальный он, какие нафик миллионЭры..

nat123
04-25-2014, 01:44 PM
Неужели все неженатые кончились?
Че вы как эти. Уводить кого-то - унижение, я считаю.

это битвы за любовь...молчи, читай

(если ба я была мужик 45 лет, я ба перебежками от работы до дома бежала ба быстро, капец, какой капец кругом, чуть не за яйца готовы схватить и тащить до себе, мляяяяя)

Sarochka
04-25-2014, 01:44 PM
Неужели все неженатые кончились?
Че вы как эти. Уводить кого-то - унижение, я считаю.

женатик прилизанный, отмытый, сытый
где такого холостяка найдешь? столько телодвижений - приводить его в порядок :115:

Елка
04-25-2014, 01:44 PM
oj, Elka
razvodish'
rybok? :109:
Ха, если бы...

Елка
04-25-2014, 01:46 PM
Нет бы совет умный дать, так лучше нравоучения будут писать да штампы банальные ..

larsen
04-25-2014, 01:46 PM
Ха, если бы...

American?

Sarochka
04-25-2014, 01:46 PM
а мы сидим тут такие клуши, а может наших мужиков тоже хотят увести? ай ай
пойти что ли начать бояться?

Дженни
04-25-2014, 01:46 PM
ну ты то точно берега знаеш, с джими. а он даже не женатый. :)

не знаю никаких берегов. это только вы мне тут твердите - никогда, ни за что, мама не допустит :115:

Свинка-бу
04-25-2014, 01:46 PM
женатик прилизанный, отмытый, сытый
где такого холостяка найдешь? столько телодвижений - приводить его в порядок :115:

Зато на исходе можно выстругать буратину какого хочешь, под себя.

Kapitula
04-25-2014, 01:47 PM
странно, что Елка 30 минут на форуме и до сих пор не в бане.
наверное сильно узнать хочет. про еврея.

Fursetka
04-25-2014, 01:47 PM
женатик прилизанный, отмытый, сытый
где такого холостяка найдешь? столько телодвижений - приводить его в порядок :115:

тоилет трэйнд, хаус брокен...да

Fursetka
04-25-2014, 01:47 PM
не знаю никаких берегов. это только вы мне тут твердите - никогда, ни за что, мама не допустит :115:

знаеш
чётко прям чувствуеш :)

Дженни
04-25-2014, 01:48 PM
Нет бы совет умный дать, так лучше нравоучения будут писать да штампы банальные ..

welcome to my world

Елка
04-25-2014, 01:48 PM
Интересно, а если б жена знала, что человек практически 24/7 со мной на всех видах связи, то она б обиделась?

Fursetka
04-25-2014, 01:48 PM
Да нее..налоги вон предлагает заплатить:)
Но я ж не соглашусь, мне стремно

Сумачки и тухли это даже не считается вообще.

ну и дура
пусть платит.

Дженни
04-25-2014, 01:48 PM
знаеш
чётко прям чувствуеш :)

неа. ничо не знаю.

Sarochka
04-25-2014, 01:48 PM
Зато на исходе можно выстругать буратину какого хочешь, под себя.
а прикинь женатика перестругивать, что с него останется? он, небось, при жене и пердит и рыгает
это же у любовницы вечный праздник
прям наивные дефки какие-то