View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Милька
04-25-2014, 12:05 AM
Не, нормально
...только ленивый не написал мне , что у него новый дом а сушилка газовая
И я же вредная :) потому что сушилку газовую не видела )))у меня електрическая (старая гаааааааааааааа)
газ подведен, но проще было купить которую только в разетку всунуть да трубу присоеденить
а не газовщика вызывать
Sultan
04-25-2014, 12:05 AM
Не, нормально
...только ленивый не написал мне , что у него новый дом а сушилка газовая
И я же вредная :) потому что сушилку газовую не видела )))
Дова не начинай :143:
я тебе написала ответ на твой пост
что по сути значило что газовые сушилки могут быть и не только в старых домах и не только старые модели
это просто не зависит от этого
где какую поставили такая и стоит
в Висконсине у нас была электрическая ,мы ее еще с МА перли ниче :)))
Плин, пол-дня о полотенцах, пол-дня о сушилках
..еще была весёлая тема про холодильники
...докатились )
Sultan
04-25-2014, 12:08 AM
Плин, пол-дня о полотенцах, пол-дня о сушилках
..еще была весёлая тема про холодильники
...докатились )
а что лучше читать о Маше?:239:
вон Блоссом читает с начала,я даже не стала:153:
лучше о Сушилках:))))))))))
Милька
04-25-2014, 12:08 AM
клуши
Милька
04-25-2014, 12:09 AM
у меня кшка беременна
уже точно
5 недель
животик округляется
larsen
04-25-2014, 12:10 AM
у меня кшка беременна
уже точно
5 недель
животик округляется
skoro babushkoj stanesh')))
Вы все правы по своему,чё вы спорите .Коммерческие сушилки при билдингах, есть на газе и электричестве а бытовые тока электрические.Или не?:314:
Дова не начинай :143:
я тебе написала ответ на твой пост
что по сути значило что газовые сушилки могут быть и не только в старых домах и не только старые модели
это просто не зависит от этого
где какую поставили такая и стоит
в Висконсине у нас была электрическая ,мы ее еще с МА перли ниче :)))
Слушай, я уже сто таз пожалела, что про сушилку сказала
...вы такие нудные ))))))))
larsen
04-25-2014, 12:13 AM
Слушай, я уже сто таз пожалела, что про сушилку сказала
...вы такие нудные ))))))))
davajte pro unitazy!!
Милька
04-25-2014, 12:14 AM
skoro babushkoj stanesh')))надо было всеж ее фикснуть
она поначалу не ходила никуда дальше бекярда
гуляля* с рыжим котом
кастрированным
который ее за шкирку, как порядочный, трепал
за и других котов он отгонял
а тут черного пушистого допустил
к телу
https://lh4.googleusercontent.com/-SK5eQXSULvg/UytldNMQ-9I/AAAAAAAAuwQ/MmN5ydhBJAY/w974-h560-no/DSC00988.JPG
larsen
04-25-2014, 12:15 AM
macho!!!
давайте про унитазы!!
Давайте.страниц на 10
Сразу говорю- не разбираюсь )))
Милька
04-25-2014, 12:19 AM
macho!!!ага
он
https://lh4.googleusercontent.com/-_pg_hJXkdr0/Uyo7AW0UxbI/AAAAAAAAutw/yFtyetDJMKE/w372-h560-no/DSC03869.JPG
а чо я? я ничего!(ц)
nat123
04-25-2014, 12:21 AM
davajte pro unitazy!!
давайте...я щас в теме, косой слив, прямой, плавно опускающееся сиденье, смыв коробочка такая плоская, забыла как называется. Самый дорогой унитаз, что я видела обходя магазины 5 тыщ баксов
Vostochnaya
04-25-2014, 12:22 AM
Давайте.страниц на 10
Сразу говорю- не разбираюсь )))
да ладно.
я скажу про какой-то унитаз она все равно распишет подробно свое ФИИИИИИ:305:
на любую тему
Сиамчик
04-25-2014, 12:22 AM
Слушайте, вы что ко мне с сушилкой этой?
Я не видела газовых, предположила ! Что это старые модели
...все обиделись страшно :122:
Пусть электрическаы будет в старых домах. Мне все-равно :)
/радостный ответ на репу )))/
моему дому 6 лет:197:
Сиамчик
04-25-2014, 12:23 AM
Не, нормально
...только ленивый не написал мне , что у него новый дом а сушилка газовая
И я же вредная :) потому что сушилку газовую не видела )))
вот и я напесала:312:
Vostochnaya
04-25-2014, 12:24 AM
давайте...я щас в теме, косой слив, прямой, плавно опускающееся сиденье, смыв коробочка такая плоская, забыла как называется. Самый дорогой унитаз, что я видела обходя магазины 5 тыщ баксов
а у Довы унитаз весь из золота высшей пробы с брюльантами и изумрудами..:235:
п.с. новый!!
larsen
04-25-2014, 12:25 AM
вот и я напесала:312:
a kak nazyvaetsja?)
Vostochnaya
04-25-2014, 12:25 AM
вот и я напесала:312:
в лабутэны Джени?:235:
...слили тему в унитаз )))
Сиамчик
04-25-2014, 12:26 AM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301:
larsen
04-25-2014, 12:27 AM
...слили тему в унитаз )))
ne nado
dja menja unitaz - ochen' vazhnyj aksessuar!
Сиамчик
04-25-2014, 12:28 AM
а как называется?)
ДОМ?:153:
так и называется- дом:313:
Сиамчик
04-25-2014, 12:29 AM
хата ,жилище,прибежище,пристанище,билдинг
шалаш:195:
не надо
дя меня унитаз - очень важный аксессуар!
Поделись впечетлениями :122:
larsen
04-25-2014, 12:29 AM
ДОМ?:153:
так и называется- дом:313:
sushilka
larsen
04-25-2014, 12:31 AM
Поделись впечетлениями :122:
1. cvet
2. dlja ljudej vysokogo rosta
Сиамчик
04-25-2014, 12:36 AM
сушилка
дагая:301:
larsen
04-25-2014, 12:39 AM
дагая:301:
a /c/
ja evropejskie ljublju
s illuminatorami)
Дженни
04-25-2014, 06:59 AM
Спроси у него про мою свекровь, можно ли на нее дом записать за кэш купленный?
спрошу если еще надо но я не поняла - а почему может быть нельзя?
Дженни
04-25-2014, 07:13 AM
Кто-то остановите меня, если Машка уже со своим разбежалась, а то я тут отвечаю, понимаешь.
вроде нет. ждем сводку с фронта :235:
Дженни
04-25-2014, 07:16 AM
а у меня новости, как раз по обоим темам. про бойфренда и про дом
мой бойфренд переехал в новый дом :106:
Брюнетко
04-25-2014, 07:20 AM
a /c/
ja evropejskie ljublju
s illuminatorami)
это не европейские, одно название
у них отдельно сушилки нет
там два в одном /поддержала тему/
я на веревочке не сушу
оно на веревочке все как мятая картонка становится
Брюнетко
04-25-2014, 07:21 AM
а у меня новости, как раз по обоим темам. про бойфренда и про дом
мой бойфренд переехал в новый дом :106:
почему ты с ним не переехала?
Kapitula
04-25-2014, 07:21 AM
а у меня новости, как раз по обоим темам. про бойфренда и про дом
мой бойфренд переехал в новый дом :106:
а про мою свекровь ?
Дженни
04-25-2014, 07:23 AM
а про мою свекровь ?
ты мне объясни почему ты думаешь что на нее нельзя записать. потому что не резидент? нерезиденты могут покупать недвижимость тут.
Дженни
04-25-2014, 07:23 AM
почему ты с ним не переехала?
хороший вопрос. почему ?? :308:
marfa1
04-25-2014, 07:38 AM
а у меня новости, как раз по обоим темам. про бойфренда и про дом
мой бойфренд переехал в новый дом :106:
отлично, у тебя новая работа, у него новый дом.
чем от старого отличается? больше меньше другой район
Kapitula
04-25-2014, 07:40 AM
ты мне объясни почему ты думаешь что на нее нельзя записать. потому что не резидент? нерезиденты могут покупать недвижимость тут.
ты ж сама только что про вьетнамца(или кого) рассказывала, кому дом за кэш не продавали?
Дженни
04-25-2014, 07:40 AM
отлично, у тебя новая работа, у него новый дом.
чем от старого отличается? больше меньше другой район
тот же район и та же комьюнити, но дом больше и лучше
marfa1
04-25-2014, 07:40 AM
почему не спросишь у него , когда будете жить вместе?
надо сейцчас, пока для него это новый дом,
будете вместе начинать обживаться, так проще
Дженни
04-25-2014, 07:41 AM
ты ж сама только что про вьетнамца(или кого) рассказывала, кому дом за кэш не продавали?
а. ну там не во въетнамце дело было а сам апартмент изначально не продавался за кеш, или я что то путаю по незнанию / недоумию. спрошу сегодня но думаю проблем не будет у тебя. только для иностранцев может быть большой налог. больше чем даже для тебя инвестмент. это я предполагаю опять таки.
marfa1
04-25-2014, 07:42 AM
начни ему занавески подбирать и т.п.
Дженни
04-25-2014, 07:43 AM
почему не спросишь у него , когда будете жить вместе?
надо сейцчас, пока для него это новый дом,
будете вместе начинать обживаться, так проще
:8:
Kapitula
04-25-2014, 07:44 AM
только для иностранцев может быть большой налог..
:120::169:
marfa1
04-25-2014, 07:45 AM
:8:
да да.
потом тяжелее. "я привык чтобы ваза стояла тут, а мне удобней вот так ...."
Дженни
04-25-2014, 07:45 AM
:120::169:
а что смешно ?
Fursetka
04-25-2014, 07:45 AM
да да.
потом тяжелее. "я привык чтобы ваза стояла тут, а мне удобней вот так ...."
какие вазы у мужика в доме
Брюнетко
04-25-2014, 07:46 AM
хороший вопрос. почему ?? :308:
может, предложи ему полрента платить? :115:
Kapitula
04-25-2014, 07:46 AM
а что смешно ?
смешно - это :111:
Дженни
04-25-2014, 07:46 AM
смешно, это :111:
а ну ок. я рада что повеселила :)
marfa1
04-25-2014, 07:47 AM
ты уже была в новом доме?
надо бывать там, оставаться ночевать, подбирать дизайн интерьера и т.д.
помечать территорию :192::314:
Дженни
04-25-2014, 07:48 AM
может, предложи ему полрента платить? :115:
он не рентует :239:
marfa1
04-25-2014, 07:48 AM
какие вазы у мужика в доме
я для примера. у мужиков тоже свои заморочки.
стул. зубная щетка. и т.д.
Дженни
04-25-2014, 07:49 AM
ты уже была в новом доме?
надо бывать там, оставаться ночевать, подбирать дизайн интерьера и т.д.
помечать территорию :192::314:
была вчера первый раз, ночевала, все понравилось, пометила территорию не нарочно (оставила серьги под подушкой), счас написала смс чтобы достал их оттуда а то животные могут проглотить....
marfa1
04-25-2014, 07:49 AM
он не рентует :239:
значит ты ничем не рискуешь, предложи :314:
Fursetka
04-25-2014, 07:50 AM
короче про занавески
есть один друг брата моего. тот никак бедный не натрахается. изменял всем жёнам и каждый раз попадался.
и главна каждая последущая девка один в один с предыдущей
ну знаете тайп... длиные чёрные волосы прямые прямые, глаза накрашеные всегда. мини юбки, коблуки, жопа сиськи. ну и стервы конечно. по другому помоему у него не встаёт.
в этот раз девка значит такая же, но ушлая. на лет 10-13 его младше, совсем молодая. работала секретаршей в мед офисе. потом вроде как её уволили(я думаю она сама уволилась, если што) и давай ему жаловаться, что она не может теперь квартиру оплатить то сё.. он ей, ну переезжай ко мне пока. мой брат ему: ты дебил, она никогда не выедет уже. он, неее, это времено, ну пока... помочь то сё..
вообще, приходит домой в один прекрасный день, а там везде новые занавески, цвету в горшках, вазочки....
так и живёт с ней, уже месяцев 8-9 :)
Kapitula
04-25-2014, 07:51 AM
а ну ок. я рада что повеселила :)
какой повеселила, блин, выпей кофе.
я тебе говорю, что смайлики :120::169: не обозначают "смешно", они обозначают "я в шоке, денег жaлко"
Дженни
04-25-2014, 07:52 AM
/выпила кофе/
Kapitula
04-25-2014, 07:52 AM
была вчера первый раз, ночевала, все понравилось, пометила территорию не нарочно (оставила серьги под подушкой), счас написала смс чтобы достал их оттуда а то животные могут проглотить....
надо было копеечку в ванну бросить
Дженни
04-25-2014, 07:52 AM
временно гф у себя селить это конечно верх наивности
marfa1
04-25-2014, 07:53 AM
корошая история про занавески ))))
видите, некоторые мужики даже после нескольких женитьб наивны.
Дженни
04-25-2014, 07:53 AM
надо было копеечку в ванну бросить
в унитаз
/наконец то опять про унитазы :8:/
Fursetka
04-25-2014, 07:54 AM
корошая история про занавески ))))
видите, некоторые мужики даже после нескольких женитьб наивны.
этот просто вообще уникум
marfa1
04-25-2014, 07:55 AM
надо было копеечку в ванну бросить
:314:
дженни, а почему он в новый дом переехал, он говорил про мотивы?
Брюнетко
04-25-2014, 07:56 AM
временно гф у себя селить это конечно верх наивности
поругайся с лендлордом
пусть тебя выселит
тогда джими тебя возьмет к себе переночевать
а там уже ориентируйся по обстоятельствам
начинай с ванной
фен, тюбики, крем для ног, тампоны
и тапочки не забудь
Fursetka
04-25-2014, 07:57 AM
поругайся с лендлордом
пусть тебя выселит
тогда джими тебя возьмет к себе переночевать
а там уже ориентируйся по обстоятельствам
начинай с ванной
фен, тюбики, крем для ног, тампоны
и тапочки не забудь
[vagisil] не забудь в ваной положить
Свинка-бу
04-25-2014, 08:02 AM
надо было копеечку в ванну бросить
А это зачем? Примета какая?
Kapitula
04-25-2014, 08:06 AM
А это зачем? Примета какая?
chtoby vernutsya
Брюнетко
04-25-2014, 08:17 AM
надо было копеечку в ванну бросить
еще сережку в постели потерять
чтобы пометить территорию
Fursetka
04-25-2014, 08:18 AM
еще сережку в постели потерять
чтобы пометить территорию
она как раз серёжки под подушкой оставила
Дженни
04-25-2014, 08:26 AM
еще сережку в постели потерять
чтобы пометить территорию
here we go :237:
Дженни
04-25-2014, 08:27 AM
фен, тюбики, крем для ног, тампоны
и тапочки не забудь
крем от целлюлита и маску от морщин :112: и сыворотку для удаления волос
Дженни
04-25-2014, 08:28 AM
:314:
дженни, а почему он в новый дом переехал, он говорил про мотивы?
больше, лучше, удобнее, детям больше нравится
Fursetka
04-25-2014, 08:28 AM
крем от целлюлита и маску от морщин :112: и сыворотку для удаления волос
што это за сыворотка для удаления волос такая?
Дженни
04-25-2014, 08:29 AM
што это за сыворотка для удаления волос такая?
ну крем :8:
marfa1
04-25-2014, 08:36 AM
больше, лучше, удобнее, детям больше нравится
зачем ему одному больше?
дети в гостях только бывают.
Дженни
04-25-2014, 08:41 AM
зачем ему одному больше?
дети в гостях только бывают.
технически 50% времени а на самом деле больше, и еще папа гостит часто
Alex5448
04-25-2014, 08:50 AM
короче про занавески
есть один друг брата моего. тот никак бедный не натрахается. изменял всем жёнам и каждый раз попадался.
и главна каждая последущая девка один в один с предыдущей
ну знаете тайп... длиные чёрные волосы прямые прямые, глаза накрашеные всегда. мини юбки, коблуки, жопа сиськи. ну и стервы конечно. по другому помоему у него не встаёт.
в этот раз девка значит такая же, но ушлая. на лет 10-13 его младше, совсем молодая. работала секретаршей в мед офисе. потом вроде как её уволили(я думаю она сама уволилась, если што) и давай ему жаловаться, что она не может теперь квартиру оплатить то сё.. он ей, ну переезжай ко мне пока. мой брат ему: ты дебил, она никогда не выедет уже. он, неее, это времено, ну пока... помочь то сё..
вообще, приходит домой в один прекрасный день, а там везде новые занавески, цвету в горшках, вазочки....
так и живёт с ней, уже месяцев 8-9 :)
Я несовсем понял почему дебил. Молодая симпатичная, на 13 лет моложе, чем плохой дил?
nat123
04-25-2014, 08:53 AM
Я несовсем понял почему дебил. Молодая симпатичная, на 13 лет моложе, чем плохой дил?
моложе на 13 лет....плохая цифра
Fursetka
04-25-2014, 08:55 AM
Я несовсем понял почему дебил. Молодая симпатичная, на 13 лет моложе, чем плохой дил?
он не хотел с ней жить и ничего серьёзного не хотел
но он как этот... бабы крутят им как могут.
Alex5448
04-25-2014, 09:03 AM
он не хотел с ней жить и ничего серьёзного не хотел
но он как этот... бабы крутят им как могут.
Если впустил в дом значит хотел. Не надо из людей баранов делать.
Fursetka
04-25-2014, 09:04 AM
Если впустил в дом значит хотел. Не надо из людей баранов делать.
ты прям смешной такой
ты его знаешь? нет
а я знаю
он не баран, он просто добродушный очень.
сам ты баран
Fursetka
04-25-2014, 09:06 AM
Я несовсем понял почему дебил. Молодая симпатичная, на 13 лет моложе, чем плохой дил?
а вообще знаешь, вон восточная уже по молоденьким тоскует в другой теме.. говорит пахнут они, то сё.. :)
Alex5448
04-25-2014, 09:30 AM
ты прям смешной такой
ты его знаешь? нет
а я знаю
он не баран, он просто добродушный очень.
сам ты баран
Шо взорвалась? Добродушный добродушным, а дил у него довольно неплохой. Вот если бы он впустил не молодую-симпатичную а какую то уродливую ровестницу или старше, то тогда другой разговор.
Alex5448
04-25-2014, 09:32 AM
а вообще знаешь, вон восточная уже по молоденьким тоскует в другой теме.. говорит пахнут они, то сё.. :)
Да хоть 200 раз. Спит то она со мной:116:
nat123
04-25-2014, 09:32 AM
Шо взорвалась? Добродушный добродушным, а дил у него довольно неплохой. Вот если бы он впустил не молодую-симпатичную а какую то уродливую ровестницу или старше, то тогда другой разговор.
значит твоя жена лузер если у неё муж старше? не ну я токо следую твоей логике
Alex5448
04-25-2014, 09:41 AM
значит твоя жена лузер если у неё муж старше? не ну я токо следую твоей логике
К мужчинам это не относится.
nat123
04-25-2014, 09:44 AM
К мужчинам это не относится.
это ещё почему?
Fursetka
04-25-2014, 09:45 AM
Шо взорвалась? Добродушный добродушным, а дил у него довольно неплохой. Вот если бы он впустил не молодую-симпатичную а какую то уродливую ровестницу или старше, то тогда другой разговор.
он как то не очень доволен
я думаю скоро будет новая тётка у него
дело меж прочим вообще не в возрасте было во всей этой истории. это ты сделал возраст главной мыслью
Fursetka
04-25-2014, 09:46 AM
К мужчинам это не относится.
:111:
он как то не очень доволен
я думаю скоро будет новая тётка у него
дело меж прочим вообще не в возрасте было во всей этой истории. это ты сделал возраст главной мыслью
а он сам,как ? взрослый ?
может пора уже жениться...занавески то-се
/если что-ты сама про него начала.если не про него,то про унитазы
про него- интереснее )))/
Fursetka
04-25-2014, 09:48 AM
а он сам,как ? взрослый ?
может пора уже жениться...занавески то-се
/если что-ты сама про него начала.если не про него,то про унитазы
про него- интереснее )))/
40 лет ему
он уже развёлся два раза :)
Alex5448
04-25-2014, 09:48 AM
это ещё почему?
Природу спроси.
Fursetka
04-25-2014, 09:49 AM
не, не 40. 38.
Дженни
04-25-2014, 09:50 AM
какую то уродливую ровестницу.
:169:
nat123
04-25-2014, 09:50 AM
Природу спроси.
спросила, природа говорит ей пофик....всё говорит природа одинаково, правил нет
Alex5448
04-25-2014, 09:50 AM
он как то не очень доволен
я думаю скоро будет новая тётка у него
дело меж прочим вообще не в возрасте было во всей этой истории. это ты сделал возраст главной мыслью
Я возраст привёл как доказательство что он её впустил не из исключительной доброты душевной, а потому что приятно каждый день просыпатся возле красивой-молодой.
Дженни
04-25-2014, 09:51 AM
К мужчинам это не относится.
:235:
молоденькие пахнут лучше прям энергия у них другая..
Kapitula
04-25-2014, 09:51 AM
вы тут о ерунде, а мой брокер, похоже, данные кредитки у меня выменял и поехал с ними на Канары - пропал :1:
Alex5448
04-25-2014, 09:51 AM
:169:
Ну ты же не уродливая:314:
nat123
04-25-2014, 09:51 AM
Я возраст привёл как доказательство что он её впустил не из исключительной доброты душевной, а потому что приятно каждый день просыпатся возле красивой-молодой.
а женщине не приятно просыпаться с ровесником?
40 лет ему
он уже развёлся два раза :)
а
еще годика 2-3 и перебесится с молодыми ) кризис среднего возраста
вы тут о ерунде, а мой брокер, похоже, данные кредитки у меня выменял и поехал с ними на Канары - пропал :1:
слушай,вообще не пойму- какой брокер
тот дом же купили уже
Alex5448
04-25-2014, 09:52 AM
:235:
Так вам о нас надо намного больше чем нам от вас...
Дженни
04-25-2014, 09:52 AM
а женщине не приятно просыпаться с ровесником?
женщине приятно просыпаться со старыми и уродливыми :106:
Fursetka
04-25-2014, 09:52 AM
Природу спроси.
у тебя своя природа, а у меня своя
так что эта.. не выступай сильно
приятнее всего просыпаться с ровесником )
Alex5448
04-25-2014, 09:54 AM
у тебя своя природа, а у меня своя
так что эта.. не выступай сильно
Забыл я тебя спросить.
Fursetka
04-25-2014, 09:54 AM
Я возраст привёл как доказательство что он её впустил не из исключительной доброты душевной, а потому что приятно каждый день просыпатся возле красивой-молодой.
да ладно
нужна она ему была в кровати каждое утро, он тока тока с последней разделался.
Fursetka
04-25-2014, 09:56 AM
Забыл я тебя спросить.
меня прям удивляет как в твоеём почтеном возрасте ты всё ещё эти глупости про возраст, два метра, модельную внешность не устал писать тут годами.
Alex5448
04-25-2014, 09:56 AM
да ладно
нужна она ему была в кровати каждое утро, он тока тока с последней разделался.
Ну, наверно нужна если не выкидывает.
Alex5448
04-25-2014, 09:56 AM
меня прям удивляет как в твоеём почтеном возрасте ты всё ещё эти глупости про возраст, два метра, модельную внешность не устал писать тут годами.
Так правда жизни же не меняется.
Fursetka
04-25-2014, 09:57 AM
Ну, наверно нужна если не выкидывает.
он не выкидывает людей
выкидывают я так понимаю такие как ты
а он мужчина.
он как обычно, найдёт ей жильё, снимет, оплатит рент, депозит, даст ещё на месяц два денег и красиво растанется.
у него так заведено.
Fursetka
04-25-2014, 09:58 AM
Так правда жизни же не меняется.
ага да
правда жизни
Alex5448
04-25-2014, 09:59 AM
он не выкидывает людей
выкидывают я так понимаю такие как ты
а он мужчина.
он как обычно, найдёт ей жильё, снимет, оплатит рент, депозит, даст ещё на месяц два денег и красиво растанется.
у него так заведено.
Он не мужчина. Он лох.
nat123
04-25-2014, 09:59 AM
женщине приятно просыпаться со старыми и уродливыми :106:
это моя мечта............походу несбыточная какая-то. дайте мне старово мужика! ёпрст....... Ой, что у меня вчера было. Капец. Звонит мне мужик - я по обьявлению по работе, спасибо больше никто не требуется , все дела. Он мне такой - может тогда познакомимся? я ваще офигела, молодой человек говорю, до свидания. Он мне такой ничего, ничего я вам завтра позвоню. Я говорю не надо. Седня звонит - типа вчера настроение у вас было плохое, сегодня получше? я говорю - нормальное у меня настроение, не звоните больше пожалуйста. Мужик такой - да я вообще типо 15 лет отсидел и типо ничего, в хорошем настроении. Я так ошизела немного, телефон выключила и аж откинуал...Капец, 15 лет небось за убийства дают...ааааааааааа
ну все.затянули шарманку
уйду я от вас ))))
Fursetka
04-25-2014, 10:00 AM
Он не мужчина. Он лох.
ааа
терь лох он уже?
ну ясное дело
лол
Fursetka
04-25-2014, 10:01 AM
пока он значит молодое тело трахает он мужчина, а когда растаётся красиво и платит за услуги то он уже ллох
Sarochka
04-25-2014, 10:02 AM
уйду я от вас ))))
на курсы? :122:
Он не мужчина. Он лох.
Aлекс,а как нужно было делать?
по правильному и экономно ? :122:
на курсы? :122:
плин,таких курсов уже не осталось )))))
Alex5448
04-25-2014, 10:04 AM
пока он значит молодое тело трахает он мужчина, а когда растаётся красиво и платит за услуги то он уже ллох
Что значит платит за услуги?:120: Она проститутка?
Ну, тогда это конечно другое дело.
Alex5448
04-25-2014, 10:05 AM
Aлекс,а как нужно было делать?
по правильному и экономно ? :122:
Что значит как? 2 часа на сборы и досвидос.
Kapitula
04-25-2014, 10:07 AM
слушай,вообще не пойму- какой брокер
тот дом же купили уже
желание развлекаться у меня же никуда не пропало :1:
вот решила дом перефинансировать, чтобы кэш был - новый купить.
Дженни
04-25-2014, 10:11 AM
я говорю - нормальное у меня настроение, не звоните больше пожалуйста. Мужик такой - да я вообще типо 15 лет отсидел и типо ничего, в хорошем настроении. Я так ошизела немного, телефон выключила и аж откинуал...Капец, 15 лет небось за убийства дают...ааааааааааа
:153:
:303:
:169:
nat123
04-25-2014, 10:14 AM
:153:
:303:
:169:
я ваще одурела немного...пошла дверь на второй замок закрыла на всякий случай. Пипец какой....менты, урки с 15 лет. Улицы разбитых фонарей какие-то. У эго гада главное номер без определителя:120:
Дженни
04-25-2014, 10:19 AM
да. какая то сплошная хаза и малина
nat123
04-25-2014, 10:21 AM
да. какая то сплошная хаза и малина
какая хаза и малина???????????????? ладно позвонил вчера по работе, ладна....нет главное не забыл, сёдня ещё перезвонил главное. Маниаааааааааак, выслеживает старушек, ааааааааааа:303:
Fursetka
04-25-2014, 10:56 AM
Что значит платит за услуги?:120: Она проститутка?
Ну, тогда это конечно другое дело.
ну а как ты смотришь то на это?
молодое тело, просыпаться рядом с молодым телом. траатаь молодое тело... это ж твои слова. у тебя помоему все тётки тока тело.
Alex5448
04-25-2014, 11:04 AM
ну а как ты смотришь то на это?
молодое тело, просыпаться рядом с молодым телом. траатаь молодое тело... это ж твои слова. у тебя помоему все тётки тока тело.
Ну почему только тело, ещё и готовка, стирка, дети, домашние работы и тп.
А смотрю я на это одобрительно.
Kapitula
04-25-2014, 11:05 AM
Дова, с тем брокером, что сильно низкий процент давал, что в итоге вышло?
а то я волнуюсь, больно предложение хорошее, никто и близко не дает
подозрительно
Fursetka
04-25-2014, 11:05 AM
Ну почему только тело, ещё и готовка, стирка, дети, домашние работы и тп.
А смотрю я на это одобрительно.
ну да проститука плюс хаускипер.
Kapitula
04-25-2014, 11:06 AM
я б на месте Восточной ему скандал закатила за такие высказывания.
разве что они нас вместе троллят
Дженни
04-25-2014, 11:07 AM
ну да проститука плюс хаускипер.
buy one get one free :115:
Дженни
04-25-2014, 11:07 AM
Дова, с тем брокером, что сильно низкий процент давал, что в итоге вышло?
а то я волнуюсь, больно предложение хорошее, никто и близко не дает
подозрительно
дова обиделась что у нас скучно тут и ушла :119:
Alex5448
04-25-2014, 11:08 AM
я б на месте Восточной ему скандал закатила за такие высказывания.
разве что они нас вместе троллят
Почему? Это её выбор. Я никого не заставляю.
Kapitula
04-25-2014, 11:08 AM
дова обиделась что у нас скучно тут и ушла :119:
хаха, а где весело?
погуляет и назад придет :313:
Дженни
04-25-2014, 11:09 AM
хаха, а где весело?
погуляет и назад придет :313:
:237:
Kapitula
04-25-2014, 11:09 AM
Почему? Это её выбор. Я никого не заставляю.
у нее нет выбора - у нее денег на существование нет и возможности их заработать.
Fursetka
04-25-2014, 11:12 AM
у нее нет выбора - у нее денег на существование нет и возможности их заработать.
а алекс даёт два часа на сборы если што и выкидывает
Alex5448
04-25-2014, 11:12 AM
ну да проститука плюс хаускипер.
Ну, если мужик АТМ и ишак то да. Но это не всё так просто.
Alex5448
04-25-2014, 11:13 AM
у нее нет выбора - у нее денег на существование нет и возможности их заработать.
Она не калека и у неё есть документы. И деньги у неё тоже есть.
Alex5448
04-25-2014, 11:14 AM
а алекс даёт два часа на сборы если што и выкидывает
А что, надо больше?
Fursetka
04-25-2014, 11:15 AM
Ну, если мужик АТМ и ишак то да. Но это не всё так просто.
ну ты ишак, не АТМ
Alex5448
04-25-2014, 11:17 AM
ну ты ишак, не АТМ
Сама такая:122:
Дженни
04-25-2014, 11:23 AM
ну ты ишак, не АТМ
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :237:
Kapitula
04-25-2014, 11:34 AM
как же мне тяжело с этими неторопливыми американскими тормозами :303:
Cherry29
04-25-2014, 11:37 AM
я б на месте Восточной ему скандал закатила за такие высказывания.
разве что они нас вместе троллят
Как он не понимает
оскорблённая женщина – опасна..
она может терпеть до поры до времени
а потом ..
может случиЦа страшное:115:
Alex5448
04-25-2014, 11:40 AM
Как он не понимает
оскорблённая женщина – опасна..
она может терпеть до поры до времени
а потом ..
может случиЦа страшное:115:
А что я такого Фурсе сделал?:117:
marfa1
04-25-2014, 11:42 AM
может это он на форумах так хорохорится,
а в жизни смотрит преданными глазами и спит на коврике возле двери.
и она так "ладно, пусть хоть на форумах повоображает ... "
marfa1
04-25-2014, 11:44 AM
у нее нет выбора - у нее денег на существование нет и возможности их заработать.
а алименты для чего? с двумя детьми можно и без штанов на улице остаться.
marfa1
04-25-2014, 11:46 AM
мне один знакомый рассказывал. развелся, у них один ребенок,
он алименты платил и за дом кредит. говорил что денег совсем на хлеб с молоком оставалось.
Kapitula
04-25-2014, 11:49 AM
а алименты для чего? с двумя детьми можно и без штанов на улице остаться.
у нее нет денег на адвоката
Хмм...а как еврея из семьи увести? Но не себе.
Fursetka
04-25-2014, 12:04 PM
А что я такого Фурсе сделал?:117:
причём тут я
я не оскорблёная.
Fursetka
04-25-2014, 12:05 PM
может это он на форумах так хорохорится,
а в жизни смотрит преданными глазами и спит на коврике возле двери.
и она так "ладно, пусть хоть на форумах повоображает ... "
скорее всего
Fursetka
04-25-2014, 12:05 PM
Хмм...а как еврея из семьи увести? Но не себе.
ты тоже уже заарканиваешь?
ты тоже уже заарканиваешь?
Угу.Заарканила уже:)Теперь надо его освободить из семьи.
Alex5448
04-25-2014, 12:42 PM
Хмм...а как еврея из семьи увести? Но не себе.
Сколько лет? Мама его жива? Дети какого возраста?
Сколько лет? Мама его жива? Дети какого возраста?
A чего про жену не спрашиваешь????
Дети взрослые, конечно.
Дженни
04-25-2014, 01:12 PM
Сколько лет? Мама его жива??
:237: :237: :237: :237: :237:
Дженни
04-25-2014, 01:13 PM
Угу.Заарканила уже:)Теперь надо его освободить из семьи.
это как ?
:237: :237: :237: :237: :237:
А вот ты зря смеешься:)
Еврейские сыновья это отдельная песня:114:
Дженни
04-25-2014, 01:14 PM
А вот ты зря смеешься:)
Еврейские сыновья это отдельная песня:114:
да я уже поняла что маму проще убить....шучу шучу
Fursetka
04-25-2014, 01:16 PM
А чего про жену не спрашиваешь????
Дети взрослые, конечно.
а зачем ему от жены уходить?
а зачем ему от жены уходить?
Так вот! Надо изобрести что нибудь, чтобы ушел.
Она не выполняет своих функций:)
Kapitula
04-25-2014, 01:19 PM
фи.
Kapitula
04-25-2014, 01:19 PM
у Марии-Д тоже еврей, кстати?
Alex5448
04-25-2014, 01:20 PM
A чего про жену не спрашиваешь????
Дети взрослые, конечно.
Потому что мама важнее всех.
да я уже поняла что маму проще убить....шучу шучу
Нененене..пусть живет.
Fursetka
04-25-2014, 01:21 PM
Так вот! Надо изобрести что нибудь, чтобы ушел.
я б не уходила на его месте, да и ты б не уходила
ну сама подумай
дети взрослые. с женой уже всё понятно, привычно, общие друзья, внуки то сё.. баба на стороне есть тоже для разнообразия. с какого перепуга он должен что то менять?
если тока жена не выгонит никуда он не уйдёт. а жена не выгонит. после стоких лет не выгоняют уже.
Потому что мама важнее всех.
Там еще и папа, так что это да, самое важное, их надо беречь от стресса
nat123
04-25-2014, 01:21 PM
у Марии-Д тоже еврей, кстати?
какая-то охота прямо....бедныы евреи:111:
Fursetka
04-25-2014, 01:22 PM
Так вот! Надо изобрести что нибудь, чтобы ушел.
Она не выполняет своих функций:)
для функций есть тёток море. а жена она как родина. одна. :)
Дженни
04-25-2014, 01:22 PM
А вот так!
это ты для Маши Д стараешься что ли?
я б не уходила на его месте, да и ты б не уходила
ну сама подумай
дети взрослые. с женой уже всё понятно, привычно, общие друзья, внуки то сё.. баба на стороне есть тоже для разнообразия. с какого перепуга он должен что то менять?
если тока жена не выгонит никуда он не уйдёт. а жена не выгонит. после стоких лет не выгоняют уже.
А если любовь? Ты даже не представляешь, как может скосить.А жена надоела до смерти.
Дженни
04-25-2014, 01:23 PM
у Марии-Д тоже еврей, кстати?
это ты для Маши Д стараешься что ли?
о (ц)
Fursetka
04-25-2014, 01:23 PM
А если любовь? Ты даже не представляешь, как может скосить.А жена надоела до смерти.
какая любовь, в его возрасте. нену не будь ты наивной
дальше любовницы дело не пойдёт. так что не теряй время.
это ты для Маши Д стараешься что ли?
Да ты чо? На кой мне Маша .
Для себя родимой:)
Alex5448
04-25-2014, 01:24 PM
Какой нахрен еврей в Самаре?
Дженни
04-25-2014, 01:25 PM
какая любовь, в его возрасте. нену не будь ты наивной
дальше любовницы дело не пойдёт. так что не теряй время.
а где тут про возраст / столько лет с женой ? я не вижу никаких исходных данных :115:
какая любовь, в его возрасте. нену не будь ты наивной
дальше любовницы дело не пойдёт. так что не теряй время.
Так я ж не замуж за него, тут я пас...
А ты забыла, что "человек рожден для счастья", а?
Fursetka
04-25-2014, 01:25 PM
Какой нахрен еврей в Самаре?
такие специальные евреи. самарские.
Sarochka
04-25-2014, 01:25 PM
а зачем ему от жены уходить?
он с ней не спит, она ему весь мозг проела, мигера старая :302:
Дженни
04-25-2014, 01:26 PM
Какой нахрен еврей в Самаре?
Елка в Амстердаме :169:там точно есть парочка евреев
nat123
04-25-2014, 01:26 PM
а где тут про возраст / столько лет с женой ? я не вижу никаких исходных данных :115:
после 40-ка всё возраст
Fursetka
04-25-2014, 01:26 PM
Так я ж не замуж за него, тут я пас...
А ты забыла, что "человек рожден для счастья", а?
ещё и не замуж
щас он на старости лет будет менять проверяную боевую подруга так сказать на што?
счастья ему хватает с тобой и пару часов в неделю :)
larsen
04-25-2014, 01:26 PM
Там еще и папа, так что это да, самое важное, их надо беречь от стресса
OMG!
arkanit' luchshe sirot)
Дженни
04-25-2014, 01:26 PM
такие специальные евреи. самарские.
это оксюморон какой то. примерно как умные чукчи
а где тут про возраст / столько лет с женой ? я не вижу никаких исходных данных :115:
30 лет с женой, харе уже..пора валить:)
nat123
04-25-2014, 01:27 PM
он с ней не спит, она ему весь мозг проела, мигера старая :302:
она болеет просто, уже на вилчере:115:
Дженни
04-25-2014, 01:27 PM
после 40-ка всё возраст
а где елка сказала что после 40-ка
Kapitula
04-25-2014, 01:28 PM
он с ней не спит, она ему весь мозг проела, мигера старая :302:
и еще больная, он ее оставить не может
Дженни
04-25-2014, 01:28 PM
30 лет с женой, харе уже..пора валить:)
30 лет ???????????????? а ему самому сколько ??? и мама с папой живы?????????? это же надо....как долго евреи в самаре живут лол
Sarochka
04-25-2014, 01:28 PM
она болеет просто, уже на вилчере:115:
угу, жалко ее, долг, не может уйти, да и дети не поймут :115:
Fursetka
04-25-2014, 01:28 PM
а где елка сказала что после 40-ка
ну если 30 лет с женoй, то надеюсь что всёж после 40
взрослые дети тебя на мысль о возрасте не навели?
а где елка сказала что после 40-ка
Не, ну , мать, логично же...:313:
Kapitula
04-25-2014, 01:29 PM
:111:
Sarochka
04-25-2014, 01:29 PM
блядь какие они все одинаковые
нафига бабам это?
я б не уходила на его месте, да и ты б не уходила
ну сама подумай
дети взрослые. с женой уже всё понятно, привычно, общие друзья, внуки то сё.. баба на стороне есть тоже для разнообразия. с какого перепуга он должен что то менять?
если тока жена не выгонит никуда он не уйдёт. а жена не выгонит. после стоких лет не выгоняют уже.
Это да, она не выгонит, будет делать вид, что ничего не видит и не слышит.
Fursetka
04-25-2014, 01:31 PM
Это да, она не выгонит, будет делать вид, что ничего не видит и не слышит.
а зачем ей?
ну походит он к тебе, домой же всё равно придёт.
Дженни
04-25-2014, 01:31 PM
блядь какие они все одинаковые
нафига бабам это?
икскьюзь ми ? :239:
Sarochka
04-25-2014, 01:32 PM
икскьюзь ми ? :239:
мужики, женатики
фубля одним словом :)
nat123
04-25-2014, 01:32 PM
блядь какие они все одинаковые
нафига бабам это?
кто одинаковые?
larsen
04-25-2014, 01:32 PM
Это да, она не выгонит, будет делать вид, что ничего не видит и не слышит.
gluxonemaja?
ot mechty ne uxodjat :314:
nat123
04-25-2014, 01:33 PM
мужики, женатики
фубля одним словом :)
да прям одинаковые......разные, если у любовницы возникает мысль, что мужика можно куда-то увести, это уже бред конечно
Fursetka
04-25-2014, 01:33 PM
мужики, женатики
фубля одним словом :)
а тётки?
ну не цырк?
обязательно надо вот любовника из семьи уводить. на кой им это не понимаю?
используй его по назначанию да и всё.
Это бабам не надо:110:
Но попробовать надо.
Sarochka
04-25-2014, 01:33 PM
а тётки?
ну не цырк?
обязательно надо вот любовника из семьи уводить. на кой им это не понимаю?
используй его по назначанию да и всё.
100%, зачем он нужен, кроме траха?
Fursetka
04-25-2014, 01:34 PM
100%, зачем он нужен, кроме траха?
на деньги можно ещё раскручивать, потому что пусть компенсирует, за жену.
а тётки?
ну не цырк?
обязательно надо вот любовника из семьи уводить. на кой им это не понимаю?
используй его по назначанию да и всё.
Да это так, да. Я б с ним и недели не прожила, посрались бы на счет раз.
А так сплошное обожание и все бенефиты.
Но увести надо..а то как то некузяво с женатым то:)
Дженни
04-25-2014, 01:35 PM
да прям одинаковые......разные, если у любовницы возникает мысль, что мужика можно куда-то увести, это уже бред конечно
можно конечно
Fursetka
04-25-2014, 01:36 PM
Да это так, да. Я б с ним и недели не прожила, посрались бы на счет раз.
А так сплошное обожание и все бенефиты.
Но увести надо..а то как то некузяво с женатым то:)
зачем? что он тебе плохого сделал?
Дженни
04-25-2014, 01:36 PM
а тётки?
ну не цырк?
обязательно надо вот любовника из семьи уводить. на кой им это не понимаю?
используй его по назначанию да и всё.
100%, зачем он нужен, кроме траха?
какие вы. а любовь как же :120:
на деньги можно ещё раскручивать, потому что пусть компенсирует, за жену.
Да предлагал уже, и вообще..но нафига мне, я и сама не нищая
Sarochka
04-25-2014, 01:37 PM
какие вы. а любовь как же :120:
а любовь пройдет
nat123
04-25-2014, 01:37 PM
можно конечно
что можно? что мужик сразу не показал где берега которые переходить нельзя? старческии манёвры...тю
какие вы. а любовь как же :120:
Да что эти селяне понимают о любви?:314:
Fursetka
04-25-2014, 01:39 PM
Да предлагал уже, и вообще..но нафига мне, я и сама не нищая
мало ли сама
бери чё ты
ну или пусть там сумачку какую купит с лабутенами.
а нефиг.
Дженни
04-25-2014, 01:39 PM
что можно? что мужик сразу не показал где берега которые переходить нельзя? старческии манёвры...тю
какие еще берега. ща мы им покажем где те берега....потом догоним и еще раз покажем :110:
Дженни
04-25-2014, 01:40 PM
мало ли сама
бери чё ты
ну или пусть там сумачку какую купит с лабутенами.
а нефиг.
ты что так мелко плаваешь фурся :143:какая еще сумачка с лабутенами. пусть дом покупает на ривьере
Fursetka
04-25-2014, 01:40 PM
какие еще берега. ща мы им покажем где те берега....потом догоним и еще раз покажем :110:
ну ты то точно берега знаеш, с джими. а он даже не женатый. :)
nat123
04-25-2014, 01:40 PM
какие еще берега. ща мы им покажем где те берега....потом догоним и еще раз покажем :110:
ну да, ну да...одних любят, на других женятся:115:
Fursetka
04-25-2014, 01:41 PM
ты что так мелко плаваешь фурся :143:какая еще сумачка с лабутенами. пусть дом покупает на ривьере
ну слушай, я не знала что он биллионер. я думала так, мелкий фабрикант какой. :)
Свинка-бу
04-25-2014, 01:42 PM
Неужели все неженатые кончились?
Че вы как эти. Уводить кого-то - унижение, я считаю.
мало ли сама
бери чё ты
ну или пусть там сумачку какую купит с лабутенами.
а нефиг.
Да нее..налоги вон предлагает заплатить:)
Но я ж не соглашусь, мне стремно
Сумачки и тухли это даже не считается вообще.
Sarochka
04-25-2014, 01:42 PM
ну да, ну да...одних любят, на других женятся:115:
я так понимау, надо увести от жены, а потом кинуть, ибо надоел
а хули? любовь же
когда любовь, то из семьи не уводят
larsen
04-25-2014, 01:43 PM
Да что эти селяне понимают о любви?:314:
oj, Elka
razvodish'
rybok? :109:
ну слушай, я не знала что он биллионер. я думала так, мелкий фабрикант какой. :)
Да нормальный он, какие нафик миллионЭры..
nat123
04-25-2014, 01:44 PM
Неужели все неженатые кончились?
Че вы как эти. Уводить кого-то - унижение, я считаю.
это битвы за любовь...молчи, читай
(если ба я была мужик 45 лет, я ба перебежками от работы до дома бежала ба быстро, капец, какой капец кругом, чуть не за яйца готовы схватить и тащить до себе, мляяяяя)
Sarochka
04-25-2014, 01:44 PM
Неужели все неженатые кончились?
Че вы как эти. Уводить кого-то - унижение, я считаю.
женатик прилизанный, отмытый, сытый
где такого холостяка найдешь? столько телодвижений - приводить его в порядок :115:
oj, Elka
razvodish'
rybok? :109:
Ха, если бы...
Нет бы совет умный дать, так лучше нравоучения будут писать да штампы банальные ..
larsen
04-25-2014, 01:46 PM
Ха, если бы...
American?
Sarochka
04-25-2014, 01:46 PM
а мы сидим тут такие клуши, а может наших мужиков тоже хотят увести? ай ай
пойти что ли начать бояться?
Дженни
04-25-2014, 01:46 PM
ну ты то точно берега знаеш, с джими. а он даже не женатый. :)
не знаю никаких берегов. это только вы мне тут твердите - никогда, ни за что, мама не допустит :115:
Свинка-бу
04-25-2014, 01:46 PM
женатик прилизанный, отмытый, сытый
где такого холостяка найдешь? столько телодвижений - приводить его в порядок :115:
Зато на исходе можно выстругать буратину какого хочешь, под себя.
Kapitula
04-25-2014, 01:47 PM
странно, что Елка 30 минут на форуме и до сих пор не в бане.
наверное сильно узнать хочет. про еврея.
Fursetka
04-25-2014, 01:47 PM
женатик прилизанный, отмытый, сытый
где такого холостяка найдешь? столько телодвижений - приводить его в порядок :115:
тоилет трэйнд, хаус брокен...да
Fursetka
04-25-2014, 01:47 PM
не знаю никаких берегов. это только вы мне тут твердите - никогда, ни за что, мама не допустит :115:
знаеш
чётко прям чувствуеш :)
Дженни
04-25-2014, 01:48 PM
Нет бы совет умный дать, так лучше нравоучения будут писать да штампы банальные ..
welcome to my world
Интересно, а если б жена знала, что человек практически 24/7 со мной на всех видах связи, то она б обиделась?
Fursetka
04-25-2014, 01:48 PM
Да нее..налоги вон предлагает заплатить:)
Но я ж не соглашусь, мне стремно
Сумачки и тухли это даже не считается вообще.
ну и дура
пусть платит.
Дженни
04-25-2014, 01:48 PM
знаеш
чётко прям чувствуеш :)
неа. ничо не знаю.
Sarochka
04-25-2014, 01:48 PM
Зато на исходе можно выстругать буратину какого хочешь, под себя.
а прикинь женатика перестругивать, что с него останется? он, небось, при жене и пердит и рыгает
это же у любовницы вечный праздник
прям наивные дефки какие-то