View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Kapitula
05-21-2014, 01:57 AM
мы тоже
мы тоже
Vostochnaya
05-21-2014, 02:00 AM
блин, 9 штук потерять. я вот сижу и думаю сколько я могла бы на это купить на шоппинге :321:
всего 9 пар лабутэнов.. :305:
Дженни
05-21-2014, 02:03 AM
всего 9 пар лабутэнов.. :305:
или 18 пар джимми чу :308:
Сиамчик
05-21-2014, 02:05 AM
чу на вас
Vostochnaya
05-21-2014, 02:09 AM
или 18 пар джимми чу :308:
как заарканить Джимми чу..
эх, верните Гришу:301:
Дженни
05-21-2014, 02:11 AM
как заарканить Джимми чу..
эх, верните Гришу:301:
че ?
Serge7
05-21-2014, 03:06 AM
как заарканить Джимми чу..
эх, верните Гришу:301: :237:)) :111:
Fursetka
05-21-2014, 08:11 AM
Веслом их надо.
у меня есть весло если што
Дженни
05-21-2014, 08:15 AM
у меня есть весло если што
дюралевое ??? :112:
Fursetka
05-21-2014, 08:18 AM
дюралевое ??? :112:
не знаю
но если по ип*лу заехать то мало не покажется
Дженни
05-21-2014, 08:22 AM
ташшы его сюда, отмахаемся
Fursetka
05-21-2014, 08:23 AM
ташшы его сюда, отмахаемся
этого (показала пальцем) не каким весло не отмахаешь
Дженни
05-21-2014, 08:25 AM
ну это да, там если только дустом
не знаю
но если по ип*лу заехать то мало не покажется
плин, фурся
только что из отпуска и уже с пмсом )
Fursetka
05-21-2014, 08:32 AM
плин, фурся
только что из отпуска и уже с пмсом )
не уже, а всё исчё.
Дженни
05-21-2014, 09:16 AM
Нашего мэра арестовали. За фрод с моргиджами
Дженни
05-21-2014, 10:04 AM
банк вернул деньги :301:
larsen
05-21-2014, 10:12 AM
банк вернул деньги :301:
:182: eto nado otmetit':320:
vstrechaemsja v Osteria Del Teatro
Милька
05-21-2014, 10:30 AM
вежливая Ева берет всякую еду из моих рук
выдала ей лук
она первый кусок, как крокодильчик схрумкала
лол
второй кусок дала
она взяла
отнесла в гол
аккуратно положила
смотрит на меня такими удивленными глазами))
Милька
05-21-2014, 10:31 AM
хотела в курилке написать это
хех
ну ладна
larsen
05-21-2014, 10:33 AM
luk???? :169:
onions and dogs can be a deadly combo!
Милька
05-21-2014, 10:52 AM
luk???? :169:
onions and dogs can be a deadly combo!
ничего не дедли
нефик выпрашивать со стола
Брюнетко
05-21-2014, 11:13 AM
хотела в курилке написать это
хех
ну ладна
сегодня все в курилку не попадают :235:
Свинка-бу
05-21-2014, 11:17 AM
luk???? :169:
onions and dogs can be a deadly combo!
чего так?
Милька
05-21-2014, 11:28 AM
чего так?
в больших количествах вызывает анемию у собак
лук и чеснок
Свинка-бу
05-21-2014, 11:35 AM
в больших количествах вызывает анемию у собак
лук и чеснок
а.
я не знала.
моя все подряд жрет.
Дженни
05-21-2014, 12:18 PM
:182: eto nado otmetit':320:
vstrechaemsja v Osteria Del Teatro
on South Beach ? :130:
Милька
05-21-2014, 12:22 PM
а.
я не знала.
моя все подряд жрет.
ТАМ вливали рюмку водки и разведенный в ней давленный чеснок собакам
от всех болезней
от поносов, от глист, от простуд
лол
larsen
05-21-2014, 01:51 PM
on South Beach ? :130:
axa :301:
Дженни
05-21-2014, 02:46 PM
axa :301:
yessss
I'm gonna pick up the tab :130:
Дженни
05-21-2014, 04:27 PM
тикет клиник прислали письмо что мой спидинг тикет дисмиссд :112:
что то много денек мне экономится последнее время. наверное к большим тратам :153:
тикет клиник прислали письмо что мой спидинг тикет дисмиссд :112:
что то много денек мне экономится последнее время. наверное к большим тратам :153:
На свадьбу наверное.
Дженни
05-21-2014, 05:26 PM
На свадьбу наверное.
awww you are soooo sweet !!!!! не то что эти :305:
NataliaLA
05-21-2014, 05:43 PM
На свадьбу наверное.
Чью :306:
Дженни
05-21-2014, 05:45 PM
Чью :306:
мою и джимми :251:
larsen
05-21-2014, 05:47 PM
мою и джимми :251:
a esli on sdelaet predlozhenie posle 50???
kak tvoi principy?
NataliaLA
05-21-2014, 05:48 PM
Джимми Джимми ача ача :149:
Дженни
05-21-2014, 05:48 PM
a esli on sdelaet predlozhenie posle 50???
kak tvoi principy?
я столько не проживу :306:
Дженни
05-21-2014, 06:14 PM
помните я часики купила любимому в Zales ? там короче чтобы их вовремя доставили в магазин к нужной дате мне пришлось охмурить мужика - продавца, сходила с ним на кофе...он на свое имя заказал их из другого магазина Федексом и вообще был очень хелпфул..короче он до сих пор мне смски пишет. Мне уже неудобно прямо, я ему отвечаю вежливо, не хочется посылать, но он как бы в курсе что у меня бф и ни на что якобы не претендует, просто постоянно спрашивает как дела, то се.. в общем смски не от тех людей задалбывают и раздражают. что есть то есть.
:117:
larsen
05-21-2014, 06:16 PM
a chasiki on nosit? /c/
Дженни
05-21-2014, 06:16 PM
a chasiki on nosit? /c/
не видела :119:
не видела :119:
а я тебе говорила (с)
часы для дядек, как сумочка для тетек
если сами не выбрали- носить не будут
но он как бы в курсе что у меня бф
:
Еще он в курсе, что твой якобы БФ часики то эти сдал обратно, сказав что они от очередной поклонницы.
Дженни
05-21-2014, 06:20 PM
надо было выгравировать - Джимми от Дженни, лав форевер - чтобы не смог перепродать :314:
Sarochka
05-21-2014, 06:21 PM
помните я часики купила любимому в Залес ? там короче чтобы их вовремя доставили в магазин к нужной дате мне пришлось охмурить мужика - продавца, сходила с ним на кофе...он на свое имя заказал их из другого магазина Федексом и вообще был очень хелпфул..короче он до сих пор мне смски пишет. Мне уже неудобно прямо, я ему отвечаю вежливо, не хочется посылать, но он как бы в курсе что у меня бф и ни на что якобы не претендует, просто постоянно спрашивает как дела, то се.. в общем смски не от тех людей задалбывают и раздражают. что есть то есть.
:117:
мамочки, какие жертвы :169:
Дженни
05-21-2014, 06:21 PM
Еще он в курсе, что твой якобы БФ часики то эти сдал обратно, сказав что они от очередеой поклонницы.
думаешь? надо спросить :102:
Дженни
05-21-2014, 06:21 PM
мамочки, какие жертвы :169:
и не говори. бросила себя под поезд можно сказать....а он не носит :235:
Sarochka
05-21-2014, 06:22 PM
и не говори. бросила себя под поезд можно сказать....а он не носит :235:
а Джимми знает про кофе? :167:
надо было выгравировать - Джимми от Дженни, лав форевер - чтобы не смог перепродать :314:
Из Zales ничего не перепродать:305:
Дженни
05-21-2014, 06:24 PM
Из Zales ничего не перепродать:305:
обратно сдать?
Дженни
05-21-2014, 06:24 PM
а Джимми знает про кофе? :167:
думаешь - знал бы, стал бы носить? :314:
обратно сдать?
и купить тебе лабутены на др
..мудрое решение :122:
NataliaLA
05-21-2014, 06:25 PM
помните я часики купила любимому в Zales ? там короче чтобы их вовремя доставили в магазин к нужной дате мне пришлось охмурить мужика - продавца, сходила с ним на кофе...он на свое имя заказал их из другого магазина Федексом и вообще был очень хелпфул..короче он до сих пор мне смски пишет. Мне уже неудобно прямо, я ему отвечаю вежливо, не хочется посылать, но он как бы в курсе что у меня бф и ни на что якобы не претендует, просто постоянно спрашивает как дела, то се.. в общем смски не от тех людей задалбывают и раздражают. что есть то есть.
:117:
Расскажи, а как он мог заказать иначе? На твое имя с адресом магазина? Дженни, они все overnight delivery делают, когда клиент хочет к завтра. Если из Европы, то занимает 2-3 дня максимум. При чем здесь его имя и кофе. Тебя просто развеяли на кофе :111:
larsen
05-21-2014, 06:26 PM
и не говори. бросила себя под поезд можно сказать....а он не носит :235:
s samogo nachala bylo jasno,
chto on ne budet nosit' eti chasiki
обратно сдать?
Если примут..)
с самого начала было ясно,
что он не будет носить ети часики
я первая сказала :308:
Дженни
05-21-2014, 06:27 PM
Расскажи, а как он мог заказать иначе? На твое имя с адресом магазина? Дженни, они все overnight delivery делают, когда клиент хочет к завтра. Если из Европы, то занимает 2-3 дня максимум. При чем здесь его имя и кофе. Тебя просто развеяли на кофе :111:
у них обычная доставка из магазина в магазин могла занять 2 недели. как он сказал. но может и развел :169: напоил кофе за свой счет, гад ! воспользовался моей девичьей наивностью :321:
NataliaLA
05-21-2014, 06:27 PM
Есть примета дарить часы к разлуке. Мол время ваше уходит. Не знаю, но с ех мы разошлись после подарка часов. Хотя я в приметы не верю. Совпадение наверное. :122:
Дженни
05-21-2014, 06:28 PM
s samogo nachala bylo jasno,
chto on ne budet nosit' eti chasiki
а какие бы носил?
NataliaLA
05-21-2014, 06:28 PM
у них обычная доставка из магазина в магазин могла занять 2 недели. как он сказал. но может и развел :169: напоил кофе за свой счет, гад ! воспользовался моей девичьей наивностью :321:
Дженни, ну я же часто клиентам заказываю... Сутки ! Максимум пару дней.... Развод.
Дженни
05-21-2014, 06:28 PM
Есть примета дарить часы к разлуке. Мол время ваше уходит. Не знаю, но с ех мы разошлись после подарка часов. Хотя я в приметы не верю. Совпадение наверное. :122:
я знаю про примету, хотела попросить у него 5 долларов но постеснялась :314:
NataliaLA
05-21-2014, 06:29 PM
я знаю про примету, хотела попросить у него 5 долларов но постеснялась :314:
Надо было. Хотя бы цент :239:
Дженни
05-21-2014, 06:30 PM
Надо было. Хотя бы цент :239:
а теперь поздно? сказать - верни часы, гад, или плати :239:
Sarochka
05-21-2014, 06:31 PM
а какие бы носил?
ROLEX :167:
larsen
05-21-2014, 06:31 PM
а какие бы носил?
:169:
kak ja znaju ego predpochtenija,,,
larsen
05-21-2014, 06:33 PM
я первая сказала :308:
u nas raznye sledstvennye prichiny) :121:
NataliaLA
05-21-2014, 06:34 PM
а теперь поздно? сказать - верни часы, гад, или плати :239:
Так не удобно. Надо часы выкрасть, а потом попросить одеть их на ужин. Мол, сделай приятное :111:
Дженни
05-21-2014, 06:35 PM
u nas raznye sledstvennye prichiny) :121:
озвучь свою, довину я знаю ))
Милька
05-21-2014, 06:35 PM
Так не удобно. Надо часы выкрасть, а потом попросить одеть их на ужин. Мол, сделай приятное :111:
прям дюма какой та
Дженни
05-21-2014, 06:36 PM
Так не удобно. Надо часы выкрасть, а потом попросить одеть их на ужин. Мол, сделай приятное :111:
вас случайно не Людовик Четырнадцатый зовут? королева и подвески :8:
Дженни
05-21-2014, 06:37 PM
прям дюма какой та
по наташиной версии он подарил часы своему бойфренду, герцогу Бекингему :115:
Так не удобно. Надо часы выкрасть, а потом попросить одеть их на ужин. Мол, сделай приятное :111:
Какой ужин, когда он ее никуда не водит?
Дженни
05-21-2014, 06:40 PM
Какой ужин, когда он ее никуда не водит?
при свечах :115:
Sarochka
05-21-2014, 06:40 PM
Дженни
раз уж тут такая тема
а ты утром уходишь от него, пока все спят? огородами? :109:
по наташиной версии он подарил часы своему бойфренду, герцогу Бекингему :115:
Все не так романтично. Я думаю, он на след.день устроил акцию "Купи Шевроле, получи часы в подарок"
larsen
05-21-2014, 06:40 PM
озвучь свою, довину я знаю ))
very simple,,,
millionery ne nosjat takie chasy
Дженни
раз уж тут такая тема
а ты утром уходишь от него, пока все спят? огородами? :109:
лол
ползком, сзади парашют волочится
джени, это любя )))
NataliaLA
05-21-2014, 06:42 PM
http://youtu.be/RaDbai2Iw5U
Шикарный план. Он от стыда женится. Зуб даю.
NataliaLA
05-21-2014, 06:43 PM
Дженни
раз уж тут такая тема
а ты утром уходишь от него, пока все спят? огородами? :109:
А там можно ночевать :120:
Дженни
05-21-2014, 06:45 PM
А там можно ночевать :120:
где - там :239:
Дженни
05-21-2014, 06:46 PM
very simple,,,
millionery ne nosjat takie chasy
он не типичный миллионер. а может и не миллионер :117:
Rascal
05-21-2014, 06:49 PM
Миллионеры ваще не носят часы уже многие годы. А вот носки под сандали таки да, это последний писк моды и не надо мне вашего ля-ля!!!
NataliaLA
05-21-2014, 06:49 PM
он не типичный миллионер. а может и не миллионер :117:
А может быть корова/ворона/дворник злой ...( дальше по тексту)
Сорри на песенки пробило
http://youtu.be/_ZY_m_1G8UE
Sarochka
05-21-2014, 06:49 PM
где - там :239:
не отвечаешь :114:
NataliaLA
05-21-2014, 06:50 PM
где - там :239:
У Джимми, Джимми ача-ача
Дженни
05-21-2014, 06:51 PM
У Джимми, Джимми ача-ача
с некоторых пор стало опять можно
Дженни
05-21-2014, 06:51 PM
не отвечаешь :114:
просто ухожу, через дверь
Odinokiy_Ostrov
05-21-2014, 06:53 PM
просто ухожу, через дверь
До того, как дети проснутся?
Дженни
05-21-2014, 06:53 PM
До того, как дети проснутся?
ну у него же не всегда дети дома
HoneyComb
05-21-2014, 06:56 PM
very simple,,,
millionery ne nosjat takie chasy
Кто скажет какие часы?
NataliaLA
05-21-2014, 07:01 PM
с некоторых пор стало опять можно
Дженни, прости ради бога я не читала твою тему и пропустила массу интересного ! Я читала про твоего Джимми и ваших отношениях по всему форуму, когда попадалось. Но теперь я понимаю сколько же я пропустила !!! Буду нагонять. Так что за глупые вопросы прости :113:
NataliaLA
05-21-2014, 07:01 PM
До того, как дети проснутся?
Сколько у него детей? Сколько им лет?
larsen
05-21-2014, 07:02 PM
Кто скажет какие часы?
Jennie skazhet
Odinokiy_Ostrov
05-21-2014, 07:05 PM
Сколько у него детей? Сколько им лет?
Наташа, как ты можешь?!!! Ты не следишь за историей, затаив дыхание? Ладно, я тебе расскажу краткое содержание, но впредь не отставай пожалуйста. Детей двое. Тому, который недавно нашёл Дженни у Джимми в постели - 14, другому не знаю.
NataliaLA
05-21-2014, 07:07 PM
Наташа, как ты можешь?!!! Ты не следишь за историей, затаив дыхание? Ладно, я тебе расскажу краткое содержание, но впредь не отставай пожалуйста. Детей двое. Тому, который недавно нашёл Дженни у Джимми в постели - 14, другому не знаю.
Спасибо, я реально буду читать.
Жаль столько страниц я бы пролистала на этот жуткий эпизод.
Дженни
05-21-2014, 07:07 PM
Дженни, прости ради бога я не читала твою тему и пропустила массу интересного ! :113:
какой ужас !!!! как ты могла :321:
NataliaLA
05-21-2014, 07:08 PM
какой ужас !!!! как ты могла :321:
Кусаю локти :119:
Дженни
05-21-2014, 07:10 PM
Кусаю локти :119:
:119: :119:
Rascal
05-21-2014, 07:11 PM
Кто скажет какие часы?
Либо никакие, либо, если нет селфона, то swatch.
HoneyComb
05-21-2014, 07:57 PM
:119: :119:
Джени!!!! Какие часы????
Дженни
05-21-2014, 08:21 PM
Джени!!!! Какие часы????
http://www.zales.com/product/index.jsp?productId=12260978
Свинка-бу
05-21-2014, 08:40 PM
А я своего предупредила о примете, что часы к расставанию.
Он сказал что это я отмазываюсь чтоб хорошие подарки не дарить. :1:
Дженни
05-21-2014, 08:42 PM
А я своего предупредила о примете, что часы к расставанию.
Он сказал что это я отмазываюсь чтоб хорошие подарки не дарить. :1:
а что им еще дарить то? носки ???
Свинка-бу
05-21-2014, 08:45 PM
а что им еще дарить то? носки ???
Хрень всякую электронную. Мы вообще с подарками в последнее время не напрягаемся. Идем вместе и каждый покупает что надо. Никакого сюрприза, зато всегда то что надо.
Serge7
05-21-2014, 08:47 PM
Чью :306::111:
Serge7
05-21-2014, 08:49 PM
Джимми Джимми ача ача :149: ача ача ача ! :149: :111:
Дженни
05-21-2014, 08:53 PM
/побрызгала дустом/
а что им еще дарить то? носки ???
Черные носки и шлепанцы от адидас.
Rascal
05-21-2014, 09:02 PM
Нормальная тётка с пониманием всегда знает шо своему мужику подарить. Можно фул сервис тайский массаж. А можно просто визит к классым проституткам. А носки, электронику, часы, шарики и свои фотки дарят дуры набитые.
Serge7
05-21-2014, 09:04 PM
Нормальная тётка с пониманием всегда знает шо своему мужику подарить. Можно фул сервис тайский массаж. А можно просто визит к классым проституткам. А носки, электронику, часы, шарики и свои фотки дарят дуры набитые.:111::111:
Kapitula
05-22-2014, 12:22 AM
я знаю про примету, хотела попросить у него 5 долларов но постеснялась :314:
мне супружник както на укрепление отношений подарил. ничего, укрепились- пять- шесть лет уже прошло
Нормальная тётка с пониманием всегда знает шо своему мужику подарить. Можно фул сервис тайский массаж. А можно просто визит к классым проституткам. А носки, электронику, часы, шарики и свои фотки дарят дуры набитые.
А он ей - билет на мужской стриптиз с последующим афтерпати.
Или визит к проститутам.
Высокие, высокие отношения.
nat123
05-22-2014, 01:32 AM
Наташа, как ты можешь?!!! Ты не следишь за историей, затаив дыхание? Ладно, я тебе расскажу краткое содержание, но впредь не отставай пожалуйста. Детей двое. Тому, который недавно нашёл Дженни у Джимми в постели - 14, другому не знаю.
и эта как всегда, быстренька подсуетилась передать......как простоя домохозяйка из СССР, надоже так сохранить местечковый менталитет, это в генах:115:
Serge7
05-22-2014, 01:36 AM
и эта как всегда, быстренька подсуетилась передать......как простоя домохозяйка из СССР, надоже так сохранить местечковый менталитет, это в генах:115:
Чё такое, Нат? Чё ты гонишь на евреев??? Гены не туда пошли??? It is not our fault! :117:
nat123
05-22-2014, 01:41 AM
Чё такое, Нат? Чё ты гонишь на евреев??? Гены не туда пошли??? It is not our fault! :117:
я вот искренне считаю, что тебе с Неблондинкой надо открыть свою тему и там весело тусить
Kapitula
05-22-2014, 02:15 AM
резервацию
открыть
Serge7
05-22-2014, 02:39 AM
я вот искренне считаю, что тебе с Неблондинкой надо открыть свою тему и там весело тусить Да пошла ты на хрен>!!! Я тебе от души это говорю ничтожество! :309:
nat123
05-22-2014, 02:57 AM
Да пошла ты на хрен>!!! Я тебе от души это говорю ничтожество! :309:
Вот и хорошо, я же говорю.....ты и Неблоднинка это венцы творения, вам как-то отдельно надо от масс. (Неблондинка токо не пиши мне ничего, не кидайся на защиту офицера....я не отвечу. Вы там сами как-нить, сами)
Свинка-бу
05-22-2014, 07:54 AM
:111:
Fursetka
05-22-2014, 07:55 AM
мерлотика перебрал наверно
или жена забыла таблетки выдать вовремя
Свинка-бу
05-22-2014, 08:01 AM
вот где еще во всей красе понаблюдаешь за человеком с психическими отклонениями.
интересно, что у него? шизофрения, депрессия или просто bipolar?
капаааааа. ты ж доктор, дай диагноз.
Дженни
05-22-2014, 08:01 AM
мерлотика перебрал наверно
или жена забыла таблетки выдать вовремя
может подарила ему билет на тайский массаж
а там - бесплатное шампанское :235:
Дженни
05-22-2014, 08:04 AM
интересно, что у него? шизофрения, депрессия или просто bipolar?
байполар это не просто. это вообще то маниакально-депрессивный психоз, очень серьезное заболевание
Fursetka
05-22-2014, 08:15 AM
я уже говорила как то
некоторые тут, не будем указывать пальцем, ничё такие, вроде адекватные люди а потом так бабах и как выдадут номер... толи обострение у них происходит, толи таблетки забывают брать. вообщем, уникальное явление на самом деле.
серчика это не касается, там постояные отклонения наблюдаются. просто иногда в лёгкой форме, иногда в более тяжёлой :)
Свинка-бу
05-22-2014, 08:21 AM
я уже говорила как то
некоторые тут, не будем указывать пальцем, ничё такие, вроде адекватные люди а потом так бабах и как выдадут номер... толи обострение у них происходит, толи таблетки забывают брать. вообщем, уникальное явление на самом деле.
серчика это не касается, там постояные отклонения наблюдаются. просто иногда в лёгкой форме, иногда в более тяжёлой :)
это все иммиграция виновата :115:
или служба в армии?
Sarochka
05-22-2014, 08:27 AM
говорите, говорите, клуши, а его уже заарканили :197:
Свинка-бу
05-22-2014, 08:28 AM
говорите, говорите, клуши, а его уже заарканили :197:
думаешь трудно было арканить тот бриллиант?:111:
Fursetka
05-22-2014, 08:28 AM
это все иммиграция виновата :115:
или служба в армии?
не знаю чем это обьяснить
в реальной жизни я такое не наблюдаю.
а вдруг все эти люди которые совершено адекватно себя ведут, потом идут на какой нибудь форум и все психозы там у них происходят?
и вот так даже не знаешь какие люди на самом деле..
nat123
05-22-2014, 08:29 AM
говорите, говорите, клуши, а его уже заарканили :197:
молчи, стареющая женщина:162:
Дженни
05-22-2014, 08:30 AM
говорите, говорите, клуши, а его уже заарканили :197:
это то и поражает
потому что таких неадекватов много (вон раскал например) но они по крайней мере сингл. а тут вообще необъяснимая ситуация.
Sarochka
05-22-2014, 08:31 AM
молчи, стареющая женщина:162:
я молодая мама :109:, попрoшу :162:
Свинка-бу
05-22-2014, 08:31 AM
не знаю чем это обьяснить
в реальной жизни я такое не наблюдаю.
а вдруг все эти люди которые совершено адекватно себя ведут, потом идут на какой нибудь форум и все психозы там у них происходят?
и вот так даже не знаешь какие люди на самом деле..
я слышала, мне рассказывали. вживую наблюдать славбогу не приходилось.
чел то подавленный, то веселый. то в жар, то в холод бросает. часто там наркотики, куча таблеточек.
Alex5448
05-22-2014, 08:31 AM
я уже говорила как то
некоторые тут, не будем указывать пальцем, ничё такие, вроде адекватные люди а потом так бабах и как выдадут номер... толи обострение у них происходит, толи таблетки забывают брать. вообщем, уникальное явление на самом деле.
серчика это не касается, там постояные отклонения наблюдаются. просто иногда в лёгкой форме, иногда в более тяжёлой :)
А у некоторых постоянный ПМС в тяжёлой форме, в народе названый Стервонитис.
Дженни
05-22-2014, 08:31 AM
а вдруг все эти люди которые совершено адекватно себя ведут, потом идут на какой нибудь форум и все психозы там у них происходят?
и вот так даже не знаешь какие люди на самом деле..
нормальные на форумы не ходят :314:
Sarochka
05-22-2014, 08:32 AM
А у некоторых постоянный ПМС в тяжёлой форме, в народе названый Стервонитис.
да ладно тебе, ни у кого не постоянный, недели 2 в месяц, не больше
nat123
05-22-2014, 08:33 AM
я молодая мама :109:, попрoшу :162:
проси, не проси....а факт есть факт. Люблю тебя, уважаю как истинную Молдаванку!~ (от меня попрёрло:111:)
Alex5448
05-22-2014, 08:33 AM
да ладно тебе, ни у кого не постоянный, недели 2 в месяц, не больше
4 недели в месяц, не больше, да.
Sarochka
05-22-2014, 08:34 AM
проси, не проси....а факт есть факт. Люблю тебя, уважаю как истинную Молдаванку!ъ (от меня попрёрло:111:)
пошла стареть красиво :313:
Дженни
05-22-2014, 08:34 AM
уважаю как истинную Молдаванку
:237:
Fursetka
05-22-2014, 08:34 AM
А у некоторых постоянный ПМС в тяжёлой форме, в народе названый Стервонитис.
это не пмс тогда
иди учи матчасть, студент.
Дженни
05-22-2014, 08:35 AM
пошла стареть красиво :313:
ты еще сама ходишь? или по стеночке
nat123
05-22-2014, 08:35 AM
пошла стареть красиво :313:
куда? в Молдавию? да помню. я там жила, служила:115:
Fursetka
05-22-2014, 08:37 AM
я слышала, мне рассказывали. вживую наблюдать славбогу не приходилось.
чел то подавленный, то веселый. то в жар, то в холод бросает. часто там наркотики, куча таблеточек.
ты про байполар?
я видела, у меня у знакомой байполар. она на таблетках, совершено нормальная. добрая, даун ту ёрз, хорошая тётка.
один раз у неё что то было, толи таблетки перестала принимать толи что... даааа, это было что то конечно. у неё был маник эписод.
но с этим понятно, человек больной, это как диабитис или какое другое забалевание.
а эти... не понятно
Дженни
05-22-2014, 08:37 AM
куда? в Молдавию? да помню. я там жила, служила:115:
умничка :182::182::182::182:
Свинка-бу
05-22-2014, 08:37 AM
ты еще сама ходишь? или по стеночке
:111:
розовенький
http://pics2.ds-static.com/prodimg/186940/300.JPG
nat123
05-22-2014, 08:38 AM
умничка :182::182::182::182:
:111::111::111:
Свинка-бу
05-22-2014, 08:39 AM
ты про байполар?
я видела, у меня у знакомой байполар. она на таблетках, совершено нормальная. добрая, даун ту ёрз, хорошая тётка.
один раз у неё что то было, толи таблетки перестала принимать толи что... даааа, это было что то конечно. у неё был маник эписод.
но с этим понятно, человек больной, это как диабитис или какое другое забалевание.
а эти... не понятно
да, девочка байполар, рассказывали.
причем она от врача к врачу, то одно выпишут, не помогает, то другое.
но она там все виды наркотиков принимала, и сайкоделики и героин... там вообще запущенный случай.
Fursetka
05-22-2014, 08:41 AM
да, девочка байполар, рассказывали.
причем она от врача к врачу, то одно выпишут, не помогает, то другое.
но она там все виды наркотиков принимала, и сайкоделики и героин... там вообще запущенный случай.
ну да, сами себя медикейтают
хотя моя знакомая не принимает ничего такого, всмысле наркотиков, даже траву не курит.
и всё равно нет нет да и бабхнет по башке.
Sarochka
05-22-2014, 09:01 AM
ну вас, старушенции
ну все,оттоптались на сержике ) с утра
насчет женихов- каких только тут на форуме не разобрали...
всех взяли, всех )
Дженни
05-22-2014, 09:13 AM
ну все,оттоптались на сержике ) с утра
насчет женихов- каких только тут на форуме не разобрали...
всех взяли, всех )
и невест тоже
за исключением совсем уж пятого сорта :262:
и невест тоже
за исключением совсем уж пятого сорта :262:
лол
ты не такая,ты не на форуме шапаешься :122:
...или ты про кого ? ))))
Fursetka
05-22-2014, 09:15 AM
я вчера с подругой разгаваривала, она мне про дейтинг рассказывала
слушайте, я бы застрелилась наверна...
Дженни
05-22-2014, 09:23 AM
я вчера с подругой разгаваривала, она мне про дейтинг рассказывала
слушайте, я бы застрелилась наверна...
онлайн? это жесть.
Fursetka
05-22-2014, 09:25 AM
онлайн? это жесть.
да не онлайн вроде
ну познакомились они онлайн, вообще, всё так запутано, компликейтед, странно..
всё ж когда людям уже не по 20 лет, это легче здохнуть одной помоему чем найти нормального. :)
погаварила с ней и пошла мужу ворковать. на всяк случай.
Sarochka
05-22-2014, 09:25 AM
ну все,оттоптались на сержике ) с утра
насчет женихов- каких только тут на форуме не разобрали...
всех взяли, всех )
один еще остался неприкаянный
Fursetka
05-22-2014, 09:25 AM
один еще остался неприкаянный
хто он?
один еще остался неприкаянный
едик ?
и это ненадолго, вот увидишь )
nat123
05-22-2014, 09:45 AM
и невест тоже
за исключением совсем уж пятого сорта :262:
значит я 5-й сорт........ладна:111:
Дженни
05-22-2014, 09:45 AM
значит я 5-й сорт........ладна:111:
я тоже, не плачь :235:
Sarochka
05-22-2014, 09:50 AM
едик ?
и это ненадолго, вот увидишь )
да скока лет уже, а все там же
да скока лет уже, а все там же
тут все уже не первой свежести ...))))
Dima424
05-22-2014, 11:15 AM
тут все уже не первой свежести ...))))
не обобщайте, пожалуйста
nat123
05-22-2014, 11:17 AM
не обобщайте, пожалуйста
:111:
Dima424
05-22-2014, 11:18 AM
:111:
:122:
nat123
05-22-2014, 11:22 AM
:122:
да ладна...я тоже зашла сюда относительна молодой...в 38 или в 39, не помню уже:115:
Дженни
05-22-2014, 12:29 PM
да ладна...я тоже зашла сюда относительна молодой...в 38 или в 39, не помню уже:115:
я в 37. чиста беби :314:
Свинка-бу
05-22-2014, 12:50 PM
старущки. :306:
Sarochka
05-22-2014, 12:52 PM
старущки. :306:
:302:
Dima424
05-22-2014, 12:54 PM
:111:
larsen
05-22-2014, 12:55 PM
я в 37. чиста беби :314:
:111:
ximik pisal mnogokratno, hto 37 - eto start
polzti na kladbiwe)
Дженни
05-22-2014, 12:56 PM
:111:
ximik pisal mnogokratno, hto 37 - eto start
polzti na kladbiwe)
ну вот я и приползла :314:
Kapitula
05-22-2014, 01:24 PM
поздравляю вас, отодвинули мне клоузинг дейт
опять покупаем :1:
Дженни
05-22-2014, 01:35 PM
поздравляю вас, отодвинули мне клоузинг дейт
опять покупаем :1:
:130::130::130::130::130:
Kapitula
05-22-2014, 01:38 PM
да, сама рада
дурдом
о, вопрос
дадут нам чек на деньги. Как его максимально быстро окэшить или на счет положить, чтоб использовать. В банке спросила, эта мымра занудела от 3 до 30 дней. Что за хрень, у нас несколько дней- неделя есть.
Сиамчик
05-22-2014, 01:43 PM
как я устала
от всех этих бойфрендов и друзей
хочу на полянку на травке полежать
однаaaaaa
:119::119::119::119::119::119:
Kapitula
05-22-2014, 01:43 PM
хоть бы мне бойфренда какого
Сиамчик
05-22-2014, 01:44 PM
Женя:119:
хачю грампи :119:
Дженни
05-22-2014, 01:54 PM
Женя:119:
хачю грампи :119:
купи ее. наверное она дорогая
Дженни
05-22-2014, 01:55 PM
да, сама рада
дурдом
о, вопрос
дадут нам чек на деньги. Как его максимально быстро окэшить или на счет положить, чтоб использовать. В банке спросила, эта мымра занудела от 3 до 30 дней. Что за хрень, у нас несколько дней- неделя есть.
если класть на свет в том же банке что дал - быстро будет. наверное.
Сиамчик
05-22-2014, 01:58 PM
купи ее. наверное она дорогая
продаст она её как же:197:
она вчера её на руках поднимала.так в очереди такой вой начинался
:197:
Дженни
05-22-2014, 01:59 PM
продаст она её как же:197:
она вчера её на руках поднимала.так в очереди такой вой начинался
:197:
охренеть, как они сделали себя, на ровном месте, у меня бы мозгов не хватило...я бы конечно и фотографировала и хохотала но так вот раскрутить....:110:молодцы люди, с фантазией и хваткие
Дженни
05-22-2014, 02:01 PM
скажи, а она ходит? ноги задние работают ?
Сиамчик
05-22-2014, 02:02 PM
скажи, а она ходит? ноги задние работают ?
вот смотри ролик. всё у неё работает. она ходит играет и мяукает даже:197:
https://www.youtube.com/watch?v=tWRe6BOk7PA
Дженни
05-22-2014, 02:03 PM
ок :)
Сиамчик
05-22-2014, 02:04 PM
охренеть, как они сделали себя, на ровном месте, у меня бы мозгов не хватило...я бы конечно и фотографировала и хохотала но так вот раскрутить....:110:молодцы люди, с фантазией и хваткие
ну вчера нам её бесплатно же показывали
я думала может какой-то ящик с типами будет. нет не было ящика
и даже гладить можно было:197:
Дженни
05-22-2014, 02:04 PM
ну вчера нам её бесплатно же показывали
я думала может какой-то ящик с типами будет. нет не было ящика
и даже гладить можно было:197:
бесплатно? рекламная акция наверное, они же корм счас выпускают
Сиамчик
05-22-2014, 02:19 PM
бесплатно? рекламная акция наверное, они же корм счас выпускают
не знаю. в очереди в основном дети стояли.
никаких игрушек, чашек и еды не продавали:197:
Милька
05-22-2014, 02:52 PM
поздравляю вас, отодвинули мне клоузинг дейт
опять покупаем :1:конечно
им продать надо
Kapitula
05-22-2014, 02:59 PM
конечно
им продать надо
так был еще покупатель и без нас
правда зачаржили по сто баксов в день за перенос, но и то лучше чем изначальные 150 в день плюс триста экстра
не знаю как реалтерша это сделала
конечно
им продать надо
Надо же, из простой херни такой геморрой себе устроить..
Kapitula
05-22-2014, 03:06 PM
Надо же, из простой херни такой геморрой себе устроить..
в смысле?
larsen
05-22-2014, 03:07 PM
Надо же, из простой херни такой геморрой себе устроить..
:224:
в смысле?
Я не знаю что может быть проще чем покупка дома..
Kapitula
05-22-2014, 03:08 PM
Я не знаю что может быть проще чем покупка дома..
я тоже не знала, пока они мне геморрой не устроили с пауер оф аторней
Odinokiy_Ostrov
05-22-2014, 03:52 PM
и эта как всегда, быстренька подсуетилась передать......как простоя домохозяйка из СССР, надоже так сохранить местечковый менталитет, это в генах:115:
Гены не при чём. Вот кого кого, а домохозяек у меня в роду не было.
Odinokiy_Ostrov
05-22-2014, 03:53 PM
Чё такое, Нат? Чё ты гонишь на евреев??? Гены не туда пошли???[ It is not our fault!] :117:
Ой, Серж....ты сегодня еврей? А нет, это вчера было. Сегодня уже белорус?
Kapitula
05-22-2014, 03:54 PM
вчера байполар был, говорят :1:
вчера байполар был, говорят :1:
Вчера?:)
Hallucinogen
05-22-2014, 05:11 PM
а не открыть ли вам новую тему "Как правильно купить/продать дом... или: не делай как я"
Дженни
05-22-2014, 06:10 PM
Вчера?:)
а сегодня бордерлайн :8:
Сиамчик
05-22-2014, 06:19 PM
петровна
а сегодня бордерлайн :8:
Вот вы смеетесь над Не-блондинкой, а мне кажется она очень добрый человек и настоящий врач. Ее любовь к Сержу, это любовь врача к пациенту. Самоотверженность и исключительная жалость к калеке- известный случай в мед. мире. И пускай, у Сержа вместо оторванной культи, на плечах
лоботомированный череп, это нисколько не умиляет ее заслуг, и даже наоборот, делает ее в моих глазах более заслуживающей уважения. Как человек, который решил завести собаку, и вместо элитного клуба собаководства, идет в шелтер и забирает домой увеченного пса, которому часто не так долго и осталось. но человек все равно дает ему последнее прибежище, наконец приличный корм и даже полежать с собой в одной постели, Не-блондинка переплюнула всех. Она мой герой. Еще будучи ветеринаром, я задумывался об учреждкнии медали "За спасении животных"", так вот, Не-блондинку я бы наградил первой.
/мне не нравится, что ты собак из шелтера назвал увечными
...и я только про собак хотела бы прокомментировать/
Брюнетко
05-22-2014, 06:40 PM
Вот вы смеетесь над Не-блондинкой, а мне кажется она очень добрый человек и настоящий врач. Ее любовь к Сержу, это любовь врача к пациенту. Самоотверженность и исключительная жалость к калеке- известный случай в мед. мире. И пускай, у Сержа вместо оторванной культи, на плечах
лоботомированный череп, это нисколько не умиляет ее заслуг, и даже наоборот, делает ее в моих глазах более заслуживающей уважения. Как человек, который решил завести собаку, и вместо элитного клуба собаководства, идет в шелтер и забирает домой увеченного пса, которому часто не так долго и осталось. но человек все равно дает ему последнее прибежище, наконец приличный корм и даже полежать с собой в одной постели, Не-блондинка переплюнула всех. Она мой герой. Еще будучи ветеринаром, я задумывался об учреждкнии медали "За спасении животных"", так вот, Не-блондинку я бы наградил первой.
она педиатр вроде
/мне не нравится, что ты собак из шелтера назвал увечными
...и я только про собак хотела бы прокомментировать/
Я не сказал, то там ВСЕ увеченные..
она педиатр вроде
Это не имеет значения. Педиатр это профессия, а врач-призвание.
Сиамчик
05-22-2014, 06:59 PM
Женевьева,я вчера тоже решила ударицца в спорт:197:
поехали в офигеннейший бар смотреть хоккей
набрали еды дринков.девчонки подъехали
а наши продули 2:6 лос анжелесу:153:
:237::237::237:
nat123
05-22-2014, 07:17 PM
Вот вы смеетесь над Не-блондинкой, а мне кажется она очень добрый человек и настоящий врач. Ее любовь к Сержу, это любовь врача к пациенту. Самоотверженность и исключительная жалость к калеке- известный случай в мед. мире. И пускай, у Сержа вместо оторванной культи, на плечах
лоботомированный череп, это нисколько не умиляет ее заслуг, и даже наоборот, делает ее в моих глазах более заслуживающей уважения. Как человек, который решил завести собаку, и вместо элитного клуба собаководства, идет в шелтер и забирает домой увеченного пса, которому часто не так долго и осталось. но человек все равно дает ему последнее прибежище, наконец приличный корм и даже полежать с собой в одной постели, Не-блондинка переплюнула всех. Она мой герой. Еще будучи ветеринаром, я задумывался об учреждкнии медали "За спасении животных"", так вот, Не-блондинку я бы наградил первой.
Награждайте! я вообще завидую таким женщинам.....я вчерась клин клином што называется. Нет, я не могу пойти на такое. Обычный мужик, даже токо на 6 лет младше. Но отвратительна трахается, отвратительна. "Мы ещё увидимся?" - нет блин, нет не увидимся.........Нет, конешна мне интуиция где-то чета маячила, но мне нада мента перешибить кем-то . Перешибла блин:162:
Alex5448
05-22-2014, 07:20 PM
/мне не нравится, что ты собак из шелтера назвал увечными
...и я только про собак хотела бы прокомментировать/
Перечитай.
Перечитай.
обьяснись
я когда собаку или кота хочу завести, как раз из шелтера беру
и мне не нравится, что их называют увечными, только потому, что они не породистые
и это только про собак и ни про что больше
HoneyComb
05-22-2014, 07:58 PM
Женевьева,я вчера тоже решила ударицца в спорт:197:
поехали в офигеннейший бар смотреть хоккей
набрали еды дринков.девчонки подъехали
а наши продули 2:6 лос анжелесу:153:
:237::237::237:
:104:
Alex5448
05-22-2014, 07:58 PM
обьяснись
я когда собаку или кота хочу завести, как раз из шелтера беру
и мне не нравится, что их называют увечными, только потому, что они не породистые
и это только про собак и ни про что больше
Ты же вроде не тупая.
В шелтере собаки разные есть. Есть и нормальбые есть и увечные.
Он говорил об увечных.
Сиамчик
05-22-2014, 07:59 PM
:104:
:251:
Ты же вроде не тупая.
В шелтере собаки разные есть. Есть и нормальбые есть и увечные.
Он говорил об увечных.
мило
"ты вроде тоже не тупой"
мне не понравилось, что вообще этот пример использован, и сравнение с увечными собаками в противовес породистым
HoneyComb
05-22-2014, 08:12 PM
:251:
:240:
Сиамчик
05-22-2014, 08:14 PM
:240:
ты смотрела?
порвали блэкхокс как тузик тряпку:197:
nat123
05-22-2014, 08:15 PM
:240:
ааааааа, вот я ещё вспомнила...дядька мне такой сказал - ой, а у тебя сиське настоящие или сдланные. Млять....вот лучше када мужчина вообще просто молчит. Всё убежала...потом вас почитаю
Hallucinogen
05-22-2014, 08:18 PM
ааааааа, вот я ещё вспомнила...дядька мне такой сказал - ой, а у тебя сиське настоящие или сдланные. Млять....вот лучше када мужчина вообще просто молчит. Всё убежала...потом вас почитаю
очень сомнительный комплимент
возможно дядьку насторожила странная форма или еще чего... но это конечно хамство - вот так прямо спрашивать
Дженни
05-22-2014, 08:50 PM
/мне не нравится, что ты собак из шелтера назвал увечными
...и я только про собак хотела бы прокомментировать/
мне тоже
за собак обидно стало :235:
Дженни
05-22-2014, 08:52 PM
Женевьева,я вчера тоже решила ударицца в спорт:197:
поехали в офигеннейший бар смотреть хоккей
набрали еды дринков.девчонки подъехали
а наши продули 2:6 лос анжелесу:153:
:237::237::237:
а я счас почему то только баскетбол смотрю. в бейсбол и амер.футбол я не въезжаю, хоккей неинтересно, футбол тут никто не смотрит.
Обычный мужик, даже токо на 6 лет младше. Но отвратительна трахается, отвратительна.
Трахаются все одинаково, просто мужик был не твой..
Сиамчик
05-22-2014, 09:04 PM
а я счас почему то только баскетбол смотрю. в бейсбол и амер.футбол я не въезжаю, хоккей неинтересно, футбол тут никто не смотрит.
ну в хоккее хоть более менее понятно что происходит:197:
Милька
05-22-2014, 09:15 PM
мило
"ты вроде тоже не тупой"
мне не понравилось, что вообще этот пример использован, и сравнение с увечными собаками в противовес породистым
он немного по другому написал
что забирают совсем никому ненужных, увечных доживать
не в том плане, что в шелтере увечные
кстати в шелтере около 60 проц чистопородных
он немного по другому написал
что забирают совсем никому ненужных, увечных доживать
не в том плане, что в шелтере увечные
кстати в шелтере около 60 проц чистопородных
Миля, я. понимаю, что сися вам симпатичен, а серж нет
мне тоже
но третий раз повторяю- мне не понравилось это упоминание вообще
и таки он написал "вместо того, что идти в элитный клуб собаководства идет в шелтер..." и тд
...я и за клёпу обиделась, конечно тоже)
Сиамчик
05-22-2014, 09:19 PM
Петровна:197:
Грампи вчера так загладили.что у неё аш отпечаток от ладони на спине был:197:
Дженни
05-22-2014, 09:28 PM
Петровна:197:
Грампи вчера так загладили.что у неё аш отпечаток от ладони на спине был:197:
ужас. бедненькая. она наверное самая гладимая кошка в истории человечества :8:
Дженни
05-22-2014, 09:29 PM
ну в хоккее хоть более менее понятно что происходит:197:
в баскетболе тоже )) а в хокке шайба очень маленькая :237:
Сиамчик
05-22-2014, 09:29 PM
ужас. бедненькая. она наверное самая гладимая кошка в истории человечества :8:
чо она бедненькая?
кошки для этого и существуют.чтоб их гладили:197:
Дженни
05-22-2014, 09:30 PM
чо она бедненькая?
кошки для этого и существуют.чтоб их гладили:197:
расскажи об этом моей Принцеске. она считает что она существует чтобы всех кусать и царапать :117:
Дженни
05-22-2014, 09:31 PM
Трахаются все одинаково.
:120: :321: :169:
Сиамчик
05-22-2014, 09:31 PM
расскажи об этом моей Принцеске. она считает что она существует чтобы всех кусать и царапать :117:
у тебя неправильная кошка:301:
HoneyComb
05-22-2014, 10:55 PM
ты смотрела?
порвали блэкхокс как тузик тряпку:197:
Да! :130:
nat123
05-23-2014, 12:12 AM
Трахаются все одинаково, просто мужик был не твой..
Трахаются все по разному вообще..........
Hallucinogen
05-23-2014, 01:20 AM
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%B0-392885.png
Миля, я. понимаю, что сися вам симпатичен
Ну что, Миля. Не смотря на твою отчаянную попытку скрыть свои чувства, прозорливая Дова тебя раскусила..))
Трахаются все по разному вообще..........
У тебя недостаточная репрезентативная выборка:235:
nat123
05-23-2014, 02:21 AM
У тебя недостаточная репрезентативная выборка:235:
да ладна...кореец с ментом трахаются классно, но они трахаются вообще по разному. Корочеееее, счас чета накатаю
nat123
05-23-2014, 02:28 AM
Вот и чё? вот и чё? я честно пытаюсь...божинька видит. Я честно пытаюсь. Женевьева, я понимаю что фотать смски на скайп это конешна ещё тот прикол:111:. Но там видно, шо я злая. Да не злая, я свалить пытаюсь.Аха мент свалил с работы....я тожа рванула домой. И шо? и всё тоже самое...да япона мама вообще:162:
79980
79981
Свинка-бу
05-23-2014, 06:32 AM
Трахаются все одинаково, просто мужик был не твой..
Ага. Так же как и женщины?
Ну что, Миля. Не смотря на твою отчаянную попытку скрыть свои чувства, прозорливая Дова тебя раскусила..))
гусар
тема не об этом )
Fursetka
05-23-2014, 08:31 AM
ну что вы всё ещё о шелтере и дова всё ещё обьясняет что она имела ввиду?
во вы нудные, это что ты.
шли третие сутки...
Дженни
05-23-2014, 08:41 AM
ну что вы всё ещё о шелтере и дова всё ещё обьясняет что она имела ввиду?
во вы нудные, это что ты.
шли третие сутки...
нет, мы тут уже о том кто как трахается
блин, мне кот перегрыз пауер корд, я счас отключусь....
Fursetka
05-23-2014, 08:43 AM
кто как трахается тоже очень оригинально
Дженни
05-23-2014, 08:44 AM
сися говорит что все трахаются одинаково :120:
Дженни
05-23-2014, 08:45 AM
У тебя недостаточная репрезентативная выборка:235:
у меня достаточная. лол
Дженни
05-23-2014, 08:45 AM
Вот и чё? вот и чё? я честно пытаюсь...божинька видит. Я честно пытаюсь. Женевьева, я понимаю что фотать смски на скайп это конешна ещё тот прикол:111:. Но там видно, шо я злая. Да не злая, я свалить пытаюсь.Аха мент свалил с работы....я тожа рванула домой. И шо? и всё тоже самое...да япона мама вообще:162:
79980
79981
ты вернулась к менту? это любовь :235:
Fursetka
05-23-2014, 08:49 AM
сися говорит что все трахаются одинаково :120:
сися лучше знает
Дженни
05-23-2014, 08:52 AM
сися лучше знает
и не говори
ну что вы всё ещё о шелтере и дова всё ещё обьясняет что она имела ввиду?
во вы нудные, это что ты.
шли третие сутки...
уже нет.но до некоторых не сразу доходит, поэтому приходится повторятся )
иди в курилку.
там про котят.домашних )))