PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Дженни
06-18-2013, 11:04 PM
твоя задача - привязать его к себе
приручить
выработать зависимость
/не как кокаиновую, нет, возраст уже не тот/
твоя задача - чтобы его тянуло возвращаться и возвращаться к тебе за новой порцией
пока он не поймет, что проще держать все это рядом

о! так я это и делаю

мне кажется. что я на правильном пути, если таковой вообще существует в природе

дети, кстати, не выросли еще - тинейджеры :110:

Alex5448
06-18-2013, 11:05 PM
Бля, этот Качелин такой умный, всю америку открыл и велосипед изобрёл в одном флаконе.

Дженни
06-18-2013, 11:06 PM
мужчине нельзя давать советы про мужчин, они про них ничево не знают. Не слушай ево Дженни, ничево из этова у тебя не получиццо

вот как раз мужчин и надо слушать, мне каецо :102:

На качелях...
06-18-2013, 11:06 PM
итак, зачем ты нужна ему рядом, ежедневно и ежечасно

сейчас я задам тебе ряд вопросов
и нет, мне - ответы не нужны
ответишь себе сама, это нетрудно, но только честно

как по-твоему, с его точки зрения:

ты вписываешься в его интересы или увлечения, какие они у него есть - гольф, искусство, работа
ты вписываешься в его сошиал лайф - друзья, знакомые, семья
ты являешься кем-то, кем он может гордиться - скажем, как экзотикой
ты являешься удачным вложением денег

Дженни
06-18-2013, 11:06 PM
насчет возраст не тот для кокаина это я возражаю :235: :314:

nat123
06-18-2013, 11:07 PM
о! так я это и делаю

мне кажется. что я на правильном пути, если таковой вообще существует в природе

дети, кстати, не выросли еще - тинейджеры :110:

я тебе 150 раз говорила, всё ето делаеццо либа быстра, либо вообще не делается.....не старайся ничего изменить

Дженни
06-18-2013, 11:08 PM
ты вписываешься в его интересы или увлечения, какие они у него есть - гольф, искусство, работа
ты вписываешься в его сошиал лайф - друзья, знакомые, семья
ты являешься кем-то, кем он может гордиться - скажем, как экзотикой
ты являешься удачным вложением денег

да
нет
мейби
донт ноу

:120:

nat123
06-18-2013, 11:08 PM
вот как раз мужчин и надо слушать, мне каецо :102:

оне знают только по одного мужчину - про себя, се остальные им представляются как оне сами

Дженни
06-18-2013, 11:09 PM
я тебе 150 раз говорила, всё ето делаеццо либа быстра, либо вообще не делается.....

that's not true :110:

Бугор
06-18-2013, 11:09 PM
да
нет
мейби
донт ноу

:120:

хули тут глаза пучить
75% = НЕТ
суши весла
тетка
ахахаха :111:

Дженни
06-18-2013, 11:10 PM
Бля, этот Качелин такой умный, всю америку открыл и велосипед изобрёл в одном флаконе.

не завидуй

все, что ты изобрел - это что нах нужна 19-леняя, если полно 18-летних :115:

На качелях...
06-18-2013, 11:10 PM
/Дженни, осторожно с тупыми курицами, я серьезно/


сейчас уже скоро

Sarochka
06-18-2013, 11:13 PM
и только конченная тупая курица может посоветовать тебе пытаться манипулировать
своим любовником этими методами
тупая курица, да.



соглашусь на все 100

Милька
06-18-2013, 11:13 PM
ты вписываешься в его интересы или увлечения, какие они у него есть - гольф, искусство, работа
ты вписываешься в его сошиал лайф - друзья, знакомые, семья
ты являешься кем-то, кем он может гордиться - скажем, как экзотикой
ты являешься удачным вложением денег

:169:
я даже о муже ответить такое не могу
не то, что о любовнике

Alex5448
06-18-2013, 11:14 PM
не завидуй

все, что ты изобрел - это что нах нужна 19-леняя, если полно 18-летних :115:
Что мне завидовать? То что он сказал говорили уже 100 раз. Только вот как всегда остаётся вопрос, а как надеть колокольчик на кота.

Dova
06-18-2013, 11:16 PM
Что мне завидовать? То что он сказал говорили уже 100 раз. Только вот как всегда остаётся вопрос, а как надеть колокольчик на кота.

ну и что, что говорили
может у Качелина лучше получится.доходчивее )

Alex5448
06-18-2013, 11:16 PM
ну и что, что говорили
может у Качелина лучше получится.доходчивее )
Доходчивее только с розгами.

Милька
06-18-2013, 11:17 PM
that's not true :110:

true true

Дженни
06-18-2013, 11:18 PM
все что тут говорили (с небольшими отклонениями) - это бросай его скорее, пока он молодую и красивую не нашел.

Serge7
06-18-2013, 11:18 PM
мужчине нельзя давать советы про мужчин, они про них ничево не знают. Не слушай ево Дженни, ничево из этова у тебя не получиццо А чем она его тогда зацепит в её ситуации>? Качелин дело говорит. Пусть слушает внимательно его..

Дженни
06-18-2013, 11:18 PM
true true

not not

Sarochka
06-18-2013, 11:18 PM
[that's not true] :110:

правда

CCPC
06-18-2013, 11:19 PM
:169:
я даже о муже ответить такое не могу
не то, что о любовнике

Все, суши весла(с)

Odinokiy_Ostrov
06-18-2013, 11:19 PM
да
нет
мейби
донт ноу

:120:

Каким образом ты вписываешься в его интересы или увлечения? (Секс не считается)

Дженни
06-18-2013, 11:19 PM
что правда то? что женятся либо через полгода, либо не женятся вообще? вот же бред. Накидать примеров?

Alex5448
06-18-2013, 11:19 PM
/Какая шикарная игра, Маями вернулись с того света./

Sarochka
06-18-2013, 11:20 PM
все что тут говорили (с небольшими отклонениями) - это бросай его скорее, пока он молодую и красивую не нашел.

зачем бросать? люби себе, пока не надоело

Sarochka
06-18-2013, 11:20 PM
что правда то? что женятся либо через полгода, либо не женятся вообще? вот же бред. Накидать примеров?

сeлебритис? :111:

Дженни
06-18-2013, 11:21 PM
Каким образом ты вписываешься в его интересы или увлечения? (Секс не считается)

ой. да отстаньте уже. надоели :143:

Дженни
06-18-2013, 11:21 PM
сeлебритис? :111:

и селебритис тоже, они что, не люди?

ладно, от вас и правда толку мало.

Дженни
06-18-2013, 11:22 PM
/Какая шикарная игра, Маями вернулись с того света./

а я только хотела сказать - тут никто кроме меня баскетбол не смотрит что ли?

Sarochka
06-18-2013, 11:22 PM
и селебритис тоже, они что, не люди?

ладно, от вас и правда толку мало.

извини, тебе не говрят то, что ты хочешь :117:

Odinokiy_Ostrov
06-18-2013, 11:23 PM
что правда то? что женятся либо через полгода, либо не женятся вообще? вот же бред. Накидать примеров?

Нет, можно не бежать жениться сразу. Но если человек хочет с тобой жить одной семьёй, то это видно с начала отношений. А ты думаешь, что вот он два года с тобой праздники не празднует, с семьёй не знакомит, а потом вдруг, такой, раз....и вальс Мендельсона.

Милька
06-18-2013, 11:23 PM
все что тут говорили (с небольшими отклонениями) - это бросай его скорее, пока он молодую и красивую не нашел.
если есть лубоф
то будет как есть
еще долго

Alex5448
06-18-2013, 11:24 PM
а я только хотела сказать - тут никто кроме меня баскетбол не смотрит что ли?
Я смотрел, а в тайм аутах сюда:111:

Бугор
06-18-2013, 11:25 PM
наблюдение бля
тетки у котрых есть мужчина
замужем которые
они дельных советов не дают
нет, это вовсе не тайна никакая
они и сами не знают
как это им такое счастье подвалило
:111:

Дженни
06-18-2013, 11:25 PM
Я смотрел, а в тайм аутах сюда:111:

ми, ту )

красавцы :301:

Дженни
06-18-2013, 11:26 PM
наблюдение бля
тетки у котрых есть мужчина
замужем которые
они дельных советов не дают
нет, это вовсе не тайна никакая
они и сами не знают
как это им такое счастье подвалило
:111:

фишка в том, что нет тут никаких советов универсальных

Милька
06-18-2013, 11:27 PM
not not

я не думаю, что твой чувак вообще планирует жениться
не в плане что ты ему не подходишь
а ему не надо
у него есть дети уже
кошки

он ок

может лучше расслабиться и плыть по течению

Adrina
06-18-2013, 11:27 PM
ты вписываешься в его интересы или увлечения, какие они у него есть - гольф, искусство, работа
ты вписываешься в его сошиал лайф - друзья, знакомые, семья
ты являешься кем-то, кем он может гордиться - скажем, как экзотикой
ты являешься удачным вложением денег

Последний пунктик можно уточнить? Это как вложил - выложил?....

На качелях...
06-18-2013, 11:27 PM
выход я вижу один и это самый правильный выход
единственное - сумеешь ли ты и хватит ли терпения и мудрости
то, что сработает гарантированно - это эндорфины
хорошие эмоции
ласка, тепло и внимание
правильная лесть, в конце концов
рефлексы павлова, грубо говоря
ему должно быть с тобой хорошо и спокойно, он должен получать только положительные эмоции рядом с тобой
/не, не кривись, а слушай/
у него должно закрепиться на уровне подкорки - если ему плохо - он должен увидеть тебя, потомушта с тобой хорошо
ни в коем случае не задрачивай его этими куриными манипуляциями типа истерик и выяснений отношений - он их уже давно сожрал и высрал, бег ёр пардон
не ипи ему мозг - у него полно своих задрочек по жизни - каждая новая ему серпом по яйцам
еще раз - ему должно быть с тобой хорошо
это трудно, это нелегко, это не по женски - но помни, что это нужно тебе
ты вспахиваешь засохший, заскорузлый солончак
удобрение и терпение
просьбы и нужды твои дожны быть необременительны и легко решаемы - пускай он почуствует себя благодетелем (мы любим людей за то хорошее, что мы для них делаем)
ему должно быть с тобой легко
не навязывай себя, но и не давай забыть
выбери посередине
и только хорошее
сумей

Dova
06-18-2013, 11:27 PM
ну все.зря собрались))
...опять никто не посоветовал, как заарканить )

Adrina
06-18-2013, 11:28 PM
я не думаю, что твой чувак вообще планирует жениться
не в плане что ты ему не подходишь
а ему не надо
у него есть дети уже
кошки

он ок

может лучше расслабиться и плыть по течению

Все правильно.

Милька
06-18-2013, 11:29 PM
что правда то? что женятся либо через полгода, либо не женятся вообще? вот же бред. Накидать примеров?
в тех примерах все так же совпадает с твоей ситуацией?
когда редкие смс
когда есть бывшие
возраст
когда редкие встречи?

aprilneverends
06-18-2013, 11:29 PM
Последний пунктик можно уточнить? Это как вложил - выложил?....

крибле-крабле-бумс

Дженни
06-18-2013, 11:30 PM
выход я вижу один и это самый правильный выход
единственное - сумеешь ли ты и хватит ли терпения и мудрости
то, что сработает гарантированно - это эндорфины
хорошие эмоции
ласка, тепло и внимание
правильная лесть, в конце концов
рефлексы павлова, грубо говоря
ему должно быть с тобой хорошо и спокойно, он должен получать только положительные эмоции рядом с тобой
/не, не кривись, а слушай/
у него должно закрепиться на уровне подкорки - если ему плохо - он должен увидеть тебя, потомушта с тобой хорошо
ни в коем случае не задрачивай его этими куриными манипуляциями тпа истерик и выяснений отношений - он их уже давно сожрал и высрал, бег ёр пардон
не задрачивай ему мозг - у него полно своих задрочек по жизни - каждая новая ему серпом по яйцам
еще раз - ему должно быть с тобой хорошо
это трудно, это нелегко, это не по женски - но помни, что это нужно тебе
ты вспахиваешь засохший, заскорузлый солончак
удобрение и терпение
просьбы и нужды твои дожны быть необременительны и легко решаемы - пускай он почуствует себя благодетелем (мы любим людей за то хорошее, что мы для них делаем)
ему должно быть с тобой легко
не навязывай себя, но и не давай забыть
выбери посередине
и только хорошее
сумей

как классно написал, Качелин. Спасибо :110::110::110::110::110::110::110:

larsen
06-18-2013, 11:30 PM
выход я вижу один и это самый правильный выход
единственное - сумеешь ли ты и хватит ли терпения и мудрости
то, что сработает гарантированно - это эндорфины
хорошие эмоции
ласка, тепло и внимание
правильная лесть, в конце концов
рефлексы павлова, грубо говоря
ему должно быть с тобой хорошо и спокойно, он должен получать только положительные эмоции рядом с тобой
/не, не кривись, а слушай/
у него должно закрепиться на уровне подкорки - если ему плохо - он должен увидеть тебя, потомушта с тобой хорошо
ни в коем случае не задрачивай его этими куриными манипуляциями тпа истерик и выяснений отношений - он их уже давно сожрал и высрал, бег ёр пардон
не задрачивай ему мозг - у него полно своих задрочек по жизни - каждая новая ему серпом по яйцам
еще раз - ему должно быть с тобой хорошо
это трудно, это нелегко, это не по женски - но помни, что это нужно тебе
ты вспахиваешь засохший, заскорузлый солончак
удобрение и терпение
просьбы и нужды твои дожны быть необременительны и легко решаемы - пускай он почуствует себя благодетелем (мы любим людей за то хорошее, что мы для них делаем)
ему должно быть с тобой легко
не навязывай себя, но и не давай забыть
выбери посередине
и только хорошее
сумей

Дженни, слетай в ЛА
И проверь на НА Качелях)

Бугор
06-18-2013, 11:31 PM
выход я вижу один и это самый правильный выход
единственное - сумеешь ли ты и хватит ли терпения и мудрости
то, что сработает гарантированно - это эндорфины
хорошие эмоции
ласка, тепло и внимание
правильная лесть, в конце концов
рефлексы павлова, грубо говоря
ему должно быть с тобой хорошо и спокойно, он должен получать только положительные эмоции рядом с тобой
/не, не кривись, а слушай/
у него должно закрепиться на уровне подкорки - если ему плохо - он должен увидеть тебя, потомушта с тобой хорошо
ни в коем случае не задрачивай его этими куриными манипуляциями тпа истерик и выяснений отношений - он их уже давно сожрал и высрал, бег ёр пардон
не задрачивай ему мозг - у него полно своих задрочек по жизни - каждая новая ему серпом по яйцам
еще раз - ему должно быть с тобой хорошо
это трудно, это нелегко, это не по женски - но помни, что это нужно тебе
ты вспахиваешь засохший, заскорузлый солончак
удобрение и терпение
просьбы и нужды твои дожны быть необременительны и легко решаемы - пускай он почуствует себя благодетелем (мы любим людей за то хорошее, что мы для них делаем)
ему должно быть с тобой легко
не навязывай себя, но и не давай забыть
выбери посередине
и только хорошее
сумей

если в двух словах
будь
нормальным парнем
дженя

Adrina
06-18-2013, 11:31 PM
выход я вижу один и это самый правильный выход
единственное - сумеешь ли ты и хватит ли терпения и мудрости
то, что сработает гарантированно - это эндорфины
хорошие эмоции
ласка, тепло и внимание
правильная лесть, в конце концов
рефлексы павлова, грубо говоря
ему должно быть с тобой хорошо и спокойно, он должен получать только положительные эмоции рядом с тобой.........


Так она вроде так и делала и делает.
Если не помогает, и все более-менее устраивае - плыть по течению.
Не устраивает - идти на икстрим, но это если готова на шансы 50/50.

Маня
06-18-2013, 11:31 PM
если есть лубоф
то будет как есть
еще долго

ну какая нах любовь, как маленькие, право
любовь - или то, что понимают под этим словом - страсть и тырыпыры, живет год-полтора, от силы
дальше начинаются совсем другие чувства
примерно то, как Накачелин описал - уважение, удобство, привычка, условный рефлекс

nat123
06-18-2013, 11:32 PM
зачем бросать? люби себе, пока не надоело

axa

Sarochka
06-18-2013, 11:32 PM
ну какая нах любовь, как маленькие, право
любовь - или то, что понимают под этим словом - страсть и тырыпыры, живет год-полтора, от силы
дальше начинаются совсем другие чувства
примерно то, как Накачелин описал - уважение, удобство, привычка, условный рефлекс

ее любовь

Дженни
06-18-2013, 11:32 PM
ну какая нах любовь, как маленькие, право
любовь - или то, что понимают под этим словом - страсть и тырыпыры, живет год-полтора, от силы
дальше начинаются совсем другие чувства
примерно то, как Накачелин описал - уважение, удобство, привычка, условный рефлекс

какой бред :321:

Маня
06-18-2013, 11:33 PM
выбери посередине
и только хорошее
сумей

мастер-класс
учитесь, студенты!

Дженни
06-18-2013, 11:33 PM
Дженни, слетай в ЛА
И проверь на НА Качелях)

я Накачелина на свадьбу позову :112:

nat123
06-18-2013, 11:34 PM
выход я вижу один и это самый правильный выход
единственное - сумеешь ли ты и хватит ли терпения и мудрости
то, что сработает гарантированно - это эндорфины
хорошие эмоции
ласка, тепло и внимание
правильная лесть, в конце концов
рефлексы павлова, грубо говоря
ему должно быть с тобой хорошо и спокойно, он должен получать только положительные эмоции рядом с тобой
/не, не кривись, а слушай/
у него должно закрепиться на уровне подкорки - если ему плохо - он должен увидеть тебя, потомушта с тобой хорошо
ни в коем случае не задрачивай его этими куриными манипуляциями типа истерик и выяснений отношений - он их уже давно сожрал и высрал, бег ёр пардон
не ипи ему мозг - у него полно своих задрочек по жизни - каждая новая ему серпом по яйцам
еще раз - ему должно быть с тобой хорошо
это трудно, это нелегко, это не по женски - но помни, что это нужно тебе
ты вспахиваешь засохший, заскорузлый солончак
удобрение и терпение
просьбы и нужды твои дожны быть необременительны и легко решаемы - пускай он почуствует себя благодетелем (мы любим людей за то хорошее, что мы для них делаем)
ему должно быть с тобой легко
не навязывай себя, но и не давай забыть
выбери посередине
и только хорошее
сумей

советы какая нужна идеальная любовница, а не жена

Sarochka
06-18-2013, 11:34 PM
советы какая нужна идеальная любовница, а не жена

:110:

Дженни
06-18-2013, 11:34 PM
Все, больше я теток не слушаю в этой теме :313:

Милька
06-18-2013, 11:35 PM
ему должно быть с тобой легко
не навязывай себя, но и не давай забыть
выбери посередине
и только хорошее
сумей
и чем это отличается от того, что у них сейчас?
особо?
он на эндорфинах к ней с кольцом полетит?
нет
с новой заморочкой
как психотерапевту

и уйдет в свою жизнь дальше
так по кругу

Alex5448
06-18-2013, 11:35 PM
как классно написал, Качелин. Спасибо :110::110::110::110::110::110::110:
Ты понимаешь что для того чтоб всё это сделать тебе придётся очень сильно работать над собой и повзрослеть?

larsen
06-18-2013, 11:35 PM
я Накачелина на свадьбу позову :112:

Дову не забудь с бокалами)

Маня
06-18-2013, 11:35 PM
какой бред :321:

дженя, слово "любовь" обесценено до гроша
я не верю в слова

На качелях...
06-18-2013, 11:35 PM
что делает любовницу женой

Odinokiy_Ostrov
06-18-2013, 11:35 PM
какой бред :321:

Мне иногда кажется, что Дхзенни при регистрации на форуме соврала, что ей 43 потому, что 13-летним нельзя регистрироваться...

Sarochka
06-18-2013, 11:35 PM
жены ведь пилки в основном
чего-то хотят...

Dova
06-18-2013, 11:36 PM
Дову не забудь с бокалами)

ой, я эти бокалы...туда-сюда...туда-сюда
нифика никто не женится
сгниют )

Odinokiy_Ostrov
06-18-2013, 11:36 PM
советы какая нужна идеальная любовница, а не жена

100%

Бугор
06-18-2013, 11:37 PM
а на кой ему жениться то, а?

Милька
06-18-2013, 11:37 PM
Все, больше я теток не слушаю в этой теме :313:

да качели тебе говорит
типо оставайся любовницей
оставь все как есть


тебе примеров накидать?(ц)
как люди встречаются годами
десятилетиями
и никуда паровоз не спешит
и только какой то казус способен изменить это в какую то сторону

Sarochka
06-18-2013, 11:37 PM
ой, я эти бокалы...туда-сюда...туда-сюда
нифика никто не женится
сгниют )

скорее уже дети женятся :197:

Alex5448
06-18-2013, 11:37 PM
жены ведь пилки в основном
чего-то хотят...
Это уже потом.

larsen
06-18-2013, 11:37 PM
ой, я эти бокалы...туда-сюда...туда-сюда
нифика никто не женится
сгниют )

Дженни выйдет замуж за Босса
он немец - хрусталь любит):105:

Sarochka
06-18-2013, 11:38 PM
Это уже потом.

дык взрослый мужик это знает

nat123
06-18-2013, 11:38 PM
что делает любовницу женой

неправда к жене педьявляются совешенно другие требования

Милька
06-18-2013, 11:39 PM
о
помните сериал смотрели всем форумом
что то типо
советы как быть счастливой? или как там?
Хакамада была там писательницей советчиком
и последняя серия

Serge7
06-18-2013, 11:39 PM
Так она вроде так и делала и делает.
Если не помогает, и все более-менее устраивае - плыть по течению.
Не устраивает - идти на икстрим, но это если готова на шансы 50/50. Адринка, если он увидит, что она хоть на секунду серёзно сфальшивила или просто десперэйтли хочет замуж, то тогда всё. )) Вообще ей не позавидуешь, как по нотам пытается разыгрывать свою партию, спрашивая совета буквально у всех... :)

Dova
06-18-2013, 11:39 PM
Дженни выйдет замуж за Босса
он немец - хрусталь любит):105:

вот этот вариант..перпспективный )
/перетерла бокалы /

nat123
06-18-2013, 11:39 PM
а на кой ему жениться то, а?

:146:вообще никому жениццо не надо! всех на свободу

larsen
06-18-2013, 11:40 PM
дык взрослый мужик это знает

а зачем пилить мужа?

На качелях...
06-18-2013, 11:40 PM
неправда к жене педьявляются совешенно другие требования

судя по всему - ты их так и не знаешь

Sarochka
06-18-2013, 11:40 PM
:146:вообще никому жениццо не надо! всех на свободу

точно :106:

Alex5448
06-18-2013, 11:41 PM
дык взрослый мужик это знает
Ну и нахрен это ему в 43, когда биологический долг выполнен?

Sarochka
06-18-2013, 11:41 PM
а зачем пилить мужа?

это образно ))
у жены и у мужа другие отношения, чем просто любовники :235:

Милька
06-18-2013, 11:41 PM
что делает любовницу женой

и в радости и в горести

а ты предложил оградить чувака
типо все легко
проблем нет
то есть Дженни
сиди на попе ровна
греби свои проблемы сама
сама сама сама
и улыбайййся

aprilneverends
06-18-2013, 11:41 PM
дженя, слово "любовь" обесценено до гроша
я не верю в слова

мало ли что заметил я. че теперь, жопа есть, а слова нет?

Sarochka
06-18-2013, 11:42 PM
Ну и нахрен это ему в 43, когда биологический долг выполнен?

есть мужчины, кто плохо переносит одиночество
но они как правило годами не засиживаются :)

На качелях...
06-18-2013, 11:42 PM
и в радости и в горести

а ты предложил оградить чувака
типо все легко
проблем нет
то есть Дженни
сиди на попе ровна
греби свои проблемы сама
сама сама сама
и улыбайййся


угу

Милька
06-18-2013, 11:42 PM
ну какая нах любовь, как маленькие, право
любовь - или то, что понимают под этим словом - страсть и тырыпыры, живет год-полтора, от силы
дальше начинаются совсем другие чувства
примерно то, как Накачелин описал - уважение, удобство, привычка, условный рефлекс

ниче подобного
любофф живет дольше
Дження вроде как его любит

Sarochka
06-18-2013, 11:43 PM
угу

гааа
ты веришь, что ТАК будет всегда? даже если они поженятся?

Маня
06-18-2013, 11:43 PM
мало ли что заметил я. че теперь, жопа есть, а слова нет?

часто наоборот - любви нет, а слово есть
можно пихать его, куда не попадя

Odinokiy_Ostrov
06-18-2013, 11:43 PM
ниче подобного
любофф живет дольше
Дження вроде как его любит

Потому что её любовь существует отдельно от реальной повседневной жизни. Такая "любовь" может жить десятилетиями. Ей ничего не грозит.

Dova
06-18-2013, 11:44 PM
угу

плин, Качелин...развел Джени )))
а она тебе спасибо сказала...

larsen
06-18-2013, 11:44 PM
угу

Ха Качелях И Джимми - друзья
в одном бизнесе)

Alex5448
06-18-2013, 11:44 PM
и в радости и в горести

а ты предложил оградить чувака
типо все легко
проблем нет
то есть Дженни
сиди на попе ровна
греби свои проблемы сама
сама сама сама
и улыбайййся
А что ей ещё светит с её жизненным раскладом и характером? Мля, ну человек был замужем 4 или 5 раз, довольно скандально-истеричный тип с мачурити 13 летней девочки. Ну кому такое надо дома? Чтоб стать меридж матириал ей придётся полностью поменять себя. И возможно ли такое в 43?

Sarochka
06-18-2013, 11:45 PM
плин, Качелин...развел Джени )))
а она тебе спасибо сказала...

гад какой (ц) голосом Ахеджаковой :1:

CCPC
06-18-2013, 11:45 PM
есть мужчины, кто плохо переносит одиночество
но они как правило годами не засиживаются :)

Нет, не засиживаются..

На качелях...
06-18-2013, 11:45 PM
гааа
ты веришь, что ТАК будет всегда? даже если они поженятся?

когда поженятся - это уже другой разговор )))

деушка, ну я же не тебе это обьясняю ))

тебе советовать - тока портить

aprilneverends
06-18-2013, 11:45 PM
часто наоборот - любви нет, а слово есть
можно пихать его, куда не попадя

мало ли что.
как раз чаще есть..иначе невозможно себе все это обьяснить(повел вокруг руками)

larsen
06-18-2013, 11:46 PM
Нет, не засиживаются..

стоИшь?)))

Sarochka
06-18-2013, 11:46 PM
когда поженятся - это уже другой разговор )))

деушка, ну я же не тебе это обьясняю ))

тебе советовать - тока портить

:111:

Sarochka
06-18-2013, 11:47 PM
Нет, не засиживаются..

потаскун :122:

Милька
06-18-2013, 11:47 PM
угу
а нафика?

то есть ему хреново. он к ней за утешением
а ей сама сама сама


хех

aprilneverends
06-18-2013, 11:48 PM
А что ей ещё светит с её жизненным раскладом и характером? Мля, ну человек был замужем 4 или 5 раз, довольно скандально-истеричный тип с мачурити 13 летней девочки. Ну кому такое надо дома? Чтоб стать меридж матириал ей придётся полностью поменять себя. И возможно ли такое в 43?

это Дженни истеричный тип возмутилса я? да она тут одна из самых покладистых. ты посмотри для начала скоко в теме страниц. а она все слушает

aprilneverends
06-18-2013, 11:49 PM
(посмотрел сам) восемьсот тридцать семь

Милька
06-18-2013, 11:49 PM
А что ей ещё светит с её жизненным раскладом и характером? Мля, ну человек был замужем 4 или 5 раз, довольно скандально-истеричный тип с мачурити 13 летней девочки. Ну кому такое надо дома? Чтоб стать меридж матириал ей придётся полностью поменять себя. И возможно ли такое в 43?

тебе ненадо
кому то надо
бывают чуваки, которым нужен взрыв
иначе чах пах
всякое бывает

Маня
06-18-2013, 11:49 PM
ниче подобного
любофф живет дольше
Дження вроде как его любит

"вроде как", да
или его, или два года своей жизни и мечты о замужестве

На качелях...
06-18-2013, 11:49 PM
плин, Качелин...развел Джени )))
а она тебе спасибо сказала...

вы, красавицы
смотрите на это со своей встроенной колокольни
той самой, с которой вы еще и воюете постоянно
потомушта по-другому не можете или вам жить скушно станет
вся эта хуета хто кому чего должен и хто кого должен завоевать

то, што у Дженни - это не ваша тема, забудьте

не там товар и не там купец

На качелях...
06-18-2013, 11:51 PM
а нафика?

то есть ему хреново. он к ней за утешением
а ей сама сама сама


хех

авотнехуй патамушта (зачеркнуто)

потомушта в этом великая и сермяжная правда

Sarochka
06-18-2013, 11:51 PM
вы, красавицы
смотрите на это со своей встроенной колокольни
той самой, с которой вы еще и воюете постоянно
потомушта по-другому не можете или вам жить скушно станет
вся эта хуета хто кому чего должен и хто кого должен завоевать

то, што у Дженни - это не ваша тема, забудьте

не там товар и не там купец

да ладно )) у многих опыт

Милька
06-18-2013, 11:51 PM
"вроде как", да
или его, или два года своей жизни и мечты о замужестве
вроде как
потому, что ни ты, ни я 100 проц этого не знаем
известно только ей
возможно

Adrina
06-18-2013, 11:51 PM
А что ей ещё светит с её жизненным раскладом и характером? Мля, ну человек был замужем 4 или 5 раз, довольно скандально-истеричный тип с мачурити 13 летней девочки. Ну кому такое надо дома? Чтоб стать меридж матириал ей придётся полностью поменять себя. И возможно ли такое в 43?

What? По-моему Дженни одна из самых толерантных тут. Терпеливых, и мирных.

Alex5448
06-18-2013, 11:52 PM
тебе ненадо
кому то надо
бывают чуваки, которым нужен взрыв
иначе чах пах
всякое бывает
Больные на голову. Такой характер можно терпеть только если там какая та неземная красота + 18 лет + 10 миллионов.

Alex5448
06-18-2013, 11:53 PM
What? По-моему Дженни одна из самых толерантных тут. Терпеливых, и мирных.
:111::169:

larsen
06-18-2013, 11:54 PM
Больные на голову. Такой характер можно терпеть только если там какая та неземная красота + 18 лет + 10 миллионов.

какой такой характер?
а за 1,5 миллиона ты бы не потерпел?)

Serge7
06-18-2013, 11:54 PM
это Дженни истеричный тип возмутилса я? да она тут одна из самых покладистых. ты посмотри для начала скоко в теме страниц. а она все слушает В 43 года? Развести такую бодягу на 25 000 постов, как закрутить чувага? Ты б такое сделала, еслиб была холостая сейчас, Апреля? )) И вы приблизительно ровесницы.. :)

CCPC
06-18-2013, 11:55 PM
потаскун :122:

Наоборот, мэридж матириал..:313:

НаКачелину надо в школе гейш преподовать.
Он забыл добавить, что Дженни желательно еще освоить один музыкальный инструмент, чтоб скрашивать его обеденный перерыв чарующими мелодиями.

Маня
06-18-2013, 11:55 PM
вроде как
потому, что ни ты, ни я 100 проц этого не знаем
известно только ей
возможно

ну естественно
судим только по тому, что написано
но как нам здесь и сейчас преподносится - очень хочется заарканить и не хочется выбрасывать два года жизни
it must've been love :115:

Милька
06-18-2013, 11:55 PM
вы, красавицы
смотрите на это со своей встроенной колокольни
той самой, с которой вы еще и воюете постоянно
потомушта по-другому не можете или вам жить скушно станет
вся эта хуета хто кому чего должен и хто кого должен завоевать

то, што у Дженни - это не ваша тема, забудьте

не там товар и не там купец
кто писал тут о ДОЛЖЕН?

ты предложил ей свою *мечту*
чтоб не ипали мозг

блин
если у тебя б была тетя на горизонте, которая никогда не грузила тебя своими проблемами
ну ты допускал, что они есть
но
решает сама
ты б ее потрахивал раз за разом
и что
ты б через пару лет кинулся жениться?
когда все и так хорошо?
она не предьявляет притензий
никаких проблем
ляляляля
отвлекся на пару часов - и опять в дела

Dima424
06-18-2013, 11:55 PM
какой такой характер?
а за 1,5 миллиона ты бы не потерпел?)

кто у тебя там с полуторами лимона есть?

aprilneverends
06-18-2013, 11:56 PM
какой такой характер?
а за 1,5 миллиона ты бы не потерпел?)

говорит котенок: "мало"
(очень есть хочетса. может поужинать? второй раз)

nat123
06-18-2013, 11:57 PM
это Дженни истеричный тип возмутилса я? да она тут одна из самых покладистых. ты посмотри для начала скоко в теме страниц. а она все слушает

согласна!

Бугор
06-18-2013, 11:57 PM
фсем читать
Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина (http://lib.rus.ec/b/377612/read)

Alex5448
06-18-2013, 11:57 PM
какой такой характер?
а за 1,5 миллиона ты бы не потерпел?)
Восемь. И только ради тебя.

Dima424
06-18-2013, 11:57 PM
это Дженни истеричный тип возмутилса я? да она тут одна из самых покладистых. ты посмотри для начала скоко в теме страниц. а она все слушает

а васька слушает, да ест...

larsen
06-18-2013, 11:57 PM
вы, красавицы
смотрите на это со своей встроенной колокольни
той самой, с которой вы еще и воюете постоянно
потомушта по-другому не можете или вам жить скушно станет
вся эта хуета хто кому чего должен и хто кого должен завоевать

то, што у Дженни - это не ваша тема, забудьте

не там товар и не там купец

Дова, тебя дисквалифицировали)

HoneyComb
06-18-2013, 11:58 PM
говорит, сиди не рыпайся...все хорошо типа
Это потому шо он всю историю не знал, но я его уже просветила :115:

Salt
06-18-2013, 11:59 PM
Дженька и правда большой ребенок, уж не знаю как ей удалось сохранить это, может жизнь не била, мне сложно сказать почему в каких то вопросах она не повзрослела, но это ее совсем не портит, она открытй, добрый, искренний, наивный человечек, и этим пользуется ее еврей.
Я бы ей посоветовала сместить центр собственных интересов, или попросту раздвинуть границы, не только в данном мужчине заключен весь мир, он интереснее и разнообразнее.


У меня вопрос к мужчинам, интересны ли вам женщины, которые интересов, кроме как в вас ни в чем не видят, они полностью поглощены вами, у них нет толковой работы, они даже не хотят работать, хобби, друзей, интересов, только вы и если не вы, вариант рассматривается только повесится?:239:

Dova
06-18-2013, 11:59 PM
вы, красавицы
смотрите на это со своей встроенной колокольни
той самой, с которой вы еще и воюете постоянно
потомушта по-другому не можете или вам жить скушно станет
вся эта хуета хто кому чего должен и хто кого должен завоевать

то, што у Дженни - это не ваша тема, забудьте

не там товар и не там купец

не сочиняй...ни советов не даю, ни других не осуждаю
тоже мне ...

а спрашивала она, как замуж выйти...а не как ...чтоб приходил иногда
так что (с) )))

Милька
06-19-2013, 12:00 AM
авотнехуй патамушта (зачеркнуто)

потомушта в этом великая и сермяжная правдаправда в том, что быть ответственным за кого то неудобно,
напрягает
даже не ответственным
а быть плечом, опорой

особенно когда такой опыт уже есть
и знаешь, что в иной ситуации не только свою жопу надо прикрыть, а чью то еще

вот тогда и правда всплывает, что проще напотрах
чем серьезные отношения
ибо трусит

На качелях...
06-19-2013, 12:00 AM
кто писал тут о ДОЛЖЕН?

ты предложил ей свою *мечту*
чтоб не ипали мозг

блин
если у тебя б была тетя на горизонте, которая никогда не грузила тебя своими проблемами
ну ты допускал, что они есть
но
решает сама
ты б ее потрахивал раз за разом
и что
ты б через пару лет кинулся жениться?
когда все и так хорошо?
она не предьявляет притензий
никаких проблем
ляляляля
отвлекся на пару часов - и опять в дела


женщина
я сказал о том - што нужно мужчине если у него все есть
кроме того, с кем хорошо рядом

не надо мне тут эмоций
можно пиздеть об этом до пенсии
или вы не понимаете мусчин
или думаете што понимаете

и очень редкие действительно

Sarochka
06-19-2013, 12:01 AM
Дженька и правда большой ребенок, уж не знаю как ей удалось сохранить это, может жизнь не била, мне сложно сказать почему в каких то вопросах она не повзрослела, но это ее совсем не портит, она открытй, добрый, искренний, наивный человечек, и этим пользуется ее еврей.


и хорошо, что сохранила

larsen
06-19-2013, 12:01 AM
Восемь. И только ради тебя.

никакие миллионы нам не помогут
ты - американец
я - европейка):313:

Dova
06-19-2013, 12:01 AM
Дова, тебя дисквалифицировали)

аха.прикинь? сижу, читаю тихо ))))

Salt
06-19-2013, 12:02 AM
и хорошо, что сохранила

а где я написала что это плохо? вопрос в том в жизни то ей это мало помогает, этим и пользуется ее еврей

Serge7
06-19-2013, 12:02 AM
Дженька и правда большой ребенок, уж не знаю как ей удалось сохранить это, может жизнь не била, мне сложно сказать почему в каких то вопросах она не повзрослела, но это ее совсем не портит, она открытй, добрый, искренний, наивный человечек, и этим пользуется ее еврей.
Я бы ей посоветовала сместить центр собственных интересов, или попросту раздвинуть границы, не только в данном мужчине заключен весь мир, он интереснее и разнообразнее.


У меня вопрос к мужчинам, интересны ли вам женщины, которые интересов, кроме как в вас ни в чем не видят, они полностью поглощены вами, у них нет толковой работы, они даже не хотят работать, хобби, друзей, интересов, только вы и если не вы, вариант рассматривается только повесится?:239: Чем это он пользуется интересно>? Она навязывается, а он не противится этому навязыванию.. :202: Всё по правилам, ага, не ерунди, пожалуста. :)

Sarochka
06-19-2013, 12:03 AM
женщина
я сказал о том - што нужно мужчине если у него все есть
кроме того, с кем хорошо рядом

не надо мне тут эмоций
можно пиздеть об этом до пенсии
или вы не понимаете мусчин
или думаете што понимаете

и очень редкие действительно

аэ что тут понимать?
не ебите мне мозг работает с двух сторон
но Милька права, что проблемы решать мало кто хочет, как мужчины, так и женщины
поэотму многие выбирают комфорт на расстоянии

На качелях...
06-19-2013, 12:03 AM
правда в том, что быть ответственным за кого то неудобно,
напрягает
даже не ответственным
а быть плечом, опорой

особенно когда такой опыт уже есть
и знаешь, что в иной ситуации не только свою жопу надо прикрыть, а чью то еще

вот тогда и правда всплывает, что проще напотрах
чем серьезные отношения
ибо трусит

это пиздец, однако
пусть сначала женой станет
а потом = плечо, опора и ноги на шее
очередность не путаем, да

Маня
06-19-2013, 12:04 AM
мало ли что.
как раз чаще есть..иначе невозможно себе все это обьяснить(повел вокруг руками)

разумеется, есть
но это не "любофф"
это другое чувство, возможно, слово ему еще не придумано
не знаю, как объяснить иначе, но слишком уж "любовь" - затасканное слово

На качелях...
06-19-2013, 12:04 AM
аха.прикинь? сижу, читаю тихо ))))

потомушта соглашаться надо
со мной
а не с Ларсеном, которая тебя троллит ))

ну не первый же день замужем

Милька
06-19-2013, 12:04 AM
женщина
я сказал о том - што нужно мужчине если у него все есть
кроме того, с кем хорошо рядом

не надо мне тут эмоций
можно пиздеть об этом до пенсии
или вы не понимаете мусчин
или думаете што понимаете

и очень редкие действительно
драсте
у него все есть
сам написал
все есть


сам дурак(ц)

Salt
06-19-2013, 12:04 AM
Чем это он пользуется интересно>? Она навязывается, а он не противится этому навязыванию.. :202: Всё по правилам, ага, не ерунди, пожалуста. :)

ага, типа он слепой еврей, который не видит что Дженни нужен больше чем трах с ним раз в неделю?:111:
как только мужики не оправдают себя, сиди и не ерунди сам, будешь умничкой:182:

CCPC
06-19-2013, 12:05 AM
никакие миллионы нам не помогут
ты - американец
я - европейка):313:

Я согласен на евро..

HoneyComb
06-19-2013, 12:05 AM
твоя задача - привязать его к себе
приручить
выработать зависимость
/не как кокаиновую, нет, возраст уже не тот/
твоя задача - чтобы его тянуло возвращаться и возвращаться к тебе за новой порцией
пока он не поймет, что проще держать все это рядом

Я знала что щас опять к аналу вернемся :235:

Sarochka
06-19-2013, 12:05 AM
это пиздец, однако
пусть сначала женой станет
а потом = плечо, опора и ноги на шее
очередность не путаем, да

таааак
тут снова о мудрости надо
но мужик-то не дурак
станет женой, будет другая Дженни
а то ты не знаешь

На качелях...
06-19-2013, 12:05 AM
драсте
у него все есть
сам написал
все есть


сам дурак(ц)

ну жены же нет?

larsen
06-19-2013, 12:06 AM
Я согласен на евро..

а пасспорт какого цвета?)

Alex5448
06-19-2013, 12:06 AM
У меня вопрос к мужчинам, интересны ли вам женщины, которые интересов, кроме как в вас ни в чем не видят, они полностью поглощены вами, у них нет толковой работы, они даже не хотят работать, хобби, друзей, интересов, только вы и если не вы, вариант рассматривается только повесится?:239:
Если там длинные ноги то да.

На качелях...
06-19-2013, 12:06 AM
таааак
тут снова о мудрости надо
но мужик-то не дурак
станет женой, будет другая Дженни
а то ты не знаешь

ну так а я о чом
пусть она его заставит поверить в чудо

мы ж такие

ты уже скока раз сумела?

Милька
06-19-2013, 12:07 AM
а где я написала что это плохо? вопрос в том в жизни то ей это мало помогает, этим и пользуется ее еврей
да не пользуется он ничем

живет как живется

может узнал бы о таких дебатах тут
прифигел бы

Dima424
06-19-2013, 12:07 AM
этой теме уже пол год, а ведь была же еще первая часть...

ой... пойду я спать...

Sarochka
06-19-2013, 12:08 AM
ну так а я о чом
пусть она его заставит поверить в чудо

мы ж такие

ты уже скока раз сумела?

5 :111:

вот сегодня рассуждала на эту тему
тихо сама с собой
выдра выдрой, а любят
иди вас пойми :197:

larsen
06-19-2013, 12:09 AM
5 :111:

вот сегодня рассуждала на эту тему
тихо сама с собой
выдра выдрой, а любят
иди вас пойми :197:

ты вышла замуж?) :112:

Милька
06-19-2013, 12:10 AM
это пиздец, однако
пусть сначала женой станет
а потом = плечо, опора и ноги на шее
очередность не путаем, да
жена не жена

это чем серьезные отношения
отличаются от напотрах

а серьезные отношения от женой
отличаются штампом в паЧпорте
всего лишь

Sarochka
06-19-2013, 12:11 AM
ты вышла замуж?) :112:

мне Дова бокалы зажала

Sarochka
06-19-2013, 12:11 AM
жена не жена

это чем серьезные отношения
отличаются от напотрах

а серьезные отношения от женой
отличаются штампом в паЧпорте
всего лишь

не всего лишь
там этот штамп что-то сотворяет
и люди расслабляют булки
анефиг :102:

Милька
06-19-2013, 12:12 AM
ну жены же нет?
и жена есть
бывшая
но в тесных с ней отношениях
детей растят

ты тред читал?(ц)

Dova
06-19-2013, 12:12 AM
потомушта соглашаться надо
со мной
а не с Ларсеном, которая тебя троллит ))

ну не первый же день замужем

фик

я на лаптопе, длинно писать лне могу.радуйтесь

larsen
06-19-2013, 12:13 AM
мне Дова бокалы зажала

у Довы на все свадьбы бокалов не хватит)

CCPC
06-19-2013, 12:13 AM
а пасспорт какого цвета?)

Это еще зачем?!:239:
Ты тоже замуж захотела?

Dima424
06-19-2013, 12:13 AM
5 :111:

вот сегодня рассуждала на эту тему
тихо сама с собой
выдра выдрой, а любят
иди вас пойми :197:

я как то пропустил новость про четвертого... ну и ладно,... тот не долго задержался

Dova
06-19-2013, 12:14 AM
из кружек попьете

Sarochka
06-19-2013, 12:15 AM
из кружек попьете

/я запомнила/

Милька
06-19-2013, 12:15 AM
не всего лишь
там этот штамп что-то сотворяет
и люди расслабляют булки
анефиг :102:

в нашем современном мире
это невероятно
совсем
женился-развелся
женился развелся

это не разрешение годами у Папы Римского ждать

Whoever
06-19-2013, 12:15 AM
Чем это он пользуется интересно>? Она навязывается, а он не противится этому навязыванию.. :202: Всё по правилам, ага, не ерунди, пожалуста. :)

сто процентов.
у него в голове свой идеал, но искать его лень.

или так.
в целом не лень, но сегодня вечером уже не придётся.
Дженни позонила-ну, можно и с ней, всё равно на улице дождь.
а уж завтра точно возобновлю поиск.

larsen
06-19-2013, 12:15 AM
Это еще зачем?!:239:
Ты тоже замуж захотела?

нет, замужем я последний раз
следующая возможна только жена)

larsen
06-19-2013, 12:16 AM
фик

я на лаптопе, длинно писать лне могу.радуйтесь

итак все 6 лет

Милька
06-19-2013, 12:16 AM
нет, замужем я последний раз
следующая возможна только жена)

я хотовая

Nahla
06-19-2013, 12:17 AM
сексизм чистой воды.
хочет истерить, пускай истерит, хочет разборок-бесится,
не хочет- не балуется, хочет ласковая, не хочет -огрызается. она живой человек.
она что кукла на наркоте ей все время всё хорошо, а он ищет в ней утешения.
меня бы раздражал такой наложник вечно довольный и всегда все у него хорошо. хн бы я его женила.
подкожно только секс бывает, насколько я знаю.
это когда на эмоциях и какой всю жизнь хотел, но не смел

larsen
06-19-2013, 12:17 AM
:310:
я хотовая

Милька, имею ввиду:116:

Whoever
06-19-2013, 12:17 AM
Щхат? По-моему Дженни одна из самых толерантных тут. Терпеливых, и мирных.

Самое печальное, что это правда.

Dova
06-19-2013, 12:17 AM
итак все 6 лет

ты тоже ? :121:

CCPC
06-19-2013, 12:18 AM
нет, замужем я последний раз
следующая возможна только жена)

Как я тебя понимаю! У меня тоже, в следующий раз возможна только жена .)

HoneyComb
06-19-2013, 12:18 AM
у Довы на все свадьбы бокалов не хватит)

Ниче, у меня есть мунДштуки :235:

Sarochka
06-19-2013, 12:19 AM
Как я тебя понимаю! У меня тоже, в следующий раз возможна только жена .)

разведись сначала )

larsen
06-19-2013, 12:19 AM
ты тоже ? :121:

ты раньше:122:

Милька
06-19-2013, 12:19 AM
оппа
я в претедентках



Ларсен
ты будешь зоопарк открывать какой нить?
я буду жить там
на коврике
:246:

Маня
06-19-2013, 12:20 AM
сексизм чистой воды.
хочет истерить, пускай истерит, хочет разборок-бесится,


Нала, не забываем, что у объекта цель - заарканить.
А истериками и разборками можно заарканить только полного дебила.
Холоднокровней, девочки :)

На качелях...
06-19-2013, 12:21 AM
сексизм чистой воды.
хочет истерить, пускай истерит, хочет разборок-бесится,
не хочет- не балуется, хочет ласковая, не хочет -огрызается. она живой человек.
она что кукла на наркоте ей все время всё хорошо, а он ищет в ней утешения.
меня бы раздражал такой наложник вечно довольный и всегда все у него хорошо. хн бы я его женила.
подкожно только секс бывает, насколько я знаю.
это когда на эмоциях и какой всю жизнь хотел, но не смел

кудах ))

Slippery When Wet
06-19-2013, 12:22 AM
"Ставьте на чёрное, ставьте на зеро. А выпадет пять красное".
Не женится он.

Dova
06-19-2013, 12:22 AM
Ниче, у меня есть мунДштуки :235:

из мундштуков пить неудобно

Милька
06-19-2013, 12:22 AM
да быть такой
какая есть
все эти игры шмыгры
убивают все отношения

larsen
06-19-2013, 12:24 AM
оппа
я в претедентках



Ларсен
ты будешь зоопарк открывать какой нить?
я буду жить там
на коврике
:246:

нет, открою крематорий))))


абалдела????
любимая жена на коврике????:303:

Nahla
06-19-2013, 12:25 AM
кудах ))

ну почему сразу курица, может цыпа.
вот та, кого ты описал, чиста курица, такая кудах кудах, все хорошо мой господин, изволите ахнуть,
у меня все хорошо, подать вам утешение, не желаете найти понимание во мне, в лице меня такой у меня все хорошо и мне все нравится.
так арканить-- мужчину не уважать.
да, да.

larsen
06-19-2013, 12:27 AM
из мундштуков пить неудобно

зато легко подняться на 2 ступеньки
по классовой лестнице)

На качелях...
06-19-2013, 12:28 AM
так арканить-- мужчину не уважать.


апофигей

ладна, я все сказал

Dova
06-19-2013, 12:28 AM
зато легко подняться на 2 ступеньки
по классовой лестнице)

два мундштука-две ступеньки? логично )

Милька
06-19-2013, 12:28 AM
Дова, даже я не все читаю :169:...откуда столько времени взять???

аааа
что старацца

larsen
06-19-2013, 12:30 AM
два мундштука-две ступеньки? логично )

да?
а рот один,,,

Dova
06-19-2013, 12:30 AM
аааа
что старацца

слушай, 100 раз уже писано переписано
но люди все приходят и приходят...советуют и советуют )))


у тебя подарок на свадьбу есть ? )))

Милька
06-19-2013, 12:31 AM
спать хочу
а боюсь пошевелиться

с одной стороны кот
и с другой
под ногами мелкая подрыгивает лапами во сне



разбужу же всех..

Nahla
06-19-2013, 12:31 AM
апофигей

ладна, я все сказал

почему. стой. не смей.
иди. типо ты сказал.
а я типо поняла.

Милька
06-19-2013, 12:31 AM
слушай, 100 раз уже писано переписано
но люди все приходят и приходят...советуют и советуют )))


у тебя подарок на свадьбу есть ? )))

бокалы
а то как же

Dova
06-19-2013, 12:32 AM
да?
а рот один,,,

здрасте
у жениха .и у невесты ,,,,

Милька
06-19-2013, 12:33 AM
апофигей

ладна, я все сказал
Качелин
у тебя сколько плюсиков за советы в этой теме?

Маня
06-19-2013, 12:38 AM
ну почему сразу курица, может цыпа.
вот та, кого ты описал, чиста курица, такая кудах кудах, все хорошо мой господин, изволите ахнуть,
у меня все хорошо, подать вам утешение, не желаете найти понимание во мне, в лице меня такой у меня все хорошо и мне все нравится.
так арканить-- мужчину не уважать.
да, да.

да ли?
по-моему, то, что Накачелин описал - это женщина разумная
которая прислушивается не только к себе, к своей "любффи", ПМСам, готовности к разборкам и истерикам, а и к мужчине тоже
в конце концов, он ей нужен для чего?
ну и всё
надо искать компромисс

nat123
06-19-2013, 12:39 AM
да ли?
по-моему, то, что Накачелин описал - это женщина разумная
которая прислушивается не только к себе, к своей "любффи", ПМСам, готовности к разборкам и истерикам, а и к мужчине тоже
в конце концов, он ей нужен для чего?
ну и всё
надо искать компромисс

то что он написал......Каждый пишет, то что думает он сам, каждый принципе пишет об себе. (тока я одна пишу коротко - негра!)

larsen
06-19-2013, 12:40 AM
да ли?
по-моему, то, что Накачелин описал - это женщина разумная
которая прислушивается не только к себе, к своей "любффи", ПМСам, готовности к разборкам и истерикам, а и к мужчине тоже
в конце концов, он ей нужен для чего?
ну и всё
надо искать компромисс

сколько еще лет?)

Маня
06-19-2013, 12:42 AM
сколько еще лет?)

и вся-то наша жизнь и есть борьба! (поёт)

На качелях...
06-19-2013, 12:42 AM
Качелин
у тебя сколько плюсиков за советы в этой теме?

один ))
от Дженни )))

Маня
06-19-2013, 12:43 AM
то что он написал......Каждый пишет, то что думает он сам, каждый принципе пишет об себе. (тока я одна пишу коротко - негра!)

да
каждый пишет, как он слышит, не стараясь угодить (с)

larsen
06-19-2013, 12:43 AM
один ))
от Дженни )))

поставлю щас
за красоту

nat123
06-19-2013, 12:43 AM
и вся-то наша жизнь и есть борьба! (поёт)

ужос какой-то

На качелях...
06-19-2013, 12:43 AM
сколько еще лет?)

пока взамуш не возьмут, да?

а дальше как усе

CCPC
06-19-2013, 12:44 AM
один ))
от Дженни )))

Не удивлюсь, если и минус, от нее же..

larsen
06-19-2013, 12:46 AM
пока взамуш не возьмут, да?

а дальше как усе

а как усе?

Маня
06-19-2013, 12:47 AM
ужос какой-то

правда жизни
отдОхнем, когда сдохнем :115:

На качелях...
06-19-2013, 12:47 AM
а как усе?

о!
правильный ответ.

Dova
06-19-2013, 12:47 AM
один ))
от Дженни )))

вот почему ты на меня наехал...плюсиков хотел ))
фик

larsen
06-19-2013, 12:50 AM
вот почему ты на меня наехал...плюсиков хотел ))
фик

ты - нестереотипная
а мужчин это раздражает)

На качелях...
06-19-2013, 12:50 AM
бокалы
а то как же

преемница

принесла торт
и осведомилась, заметили ли мы што она покрасилась
я спросил а как называется цвет
она говорит а на што похоже
я - голден ретривер
/Сашка убежал ржать на улицу/
она, кажется, так и не поняла

На качелях...
06-19-2013, 12:51 AM
вот почему ты на меня наехал...

ты меня продинамила.. в манхеттене

HoneyComb
06-19-2013, 12:51 AM
из мундштуков пить неудобно

Зато красиво :115:

Whoever
06-19-2013, 12:52 AM
да не пользуется он ничем

живет как живется

может узнал бы о таких дебатах тут
прифигел бы

я бы ещё половину рента перестал платить, на пару месяцев.
в воспитательных целях.
чтобы одумалась.
чтобы сердцу своему верила, а не советы у форума спрашивала.

HoneyComb
06-19-2013, 12:56 AM
Не знаю скока плюсов у качелей, у меня 5 :235:

larsen
06-19-2013, 12:58 AM
Не знаю скока плюсов у качелей, у меня 5 :235:

динамила
в манхеттене?)

Nahla
06-19-2013, 12:59 AM
да ли?
по-моему, то, что Накачелин описал - это женщина разумная
которая прислушивается не только к себе, к своей "любффи", ПМСам, готовности к разборкам и истерикам, а и к мужчине тоже
в конце концов, он ей нужен для чего?
ну и всё
надо искать компромисс
мне показалось описание идеальной размуной женщины робот.
дженни не истеричка пмсная.
она и так всем довольна и всегда ему рада.

Whoever
06-19-2013, 12:59 AM
Не удивлюсь, если и минус, от нее же..

это потом, не сейчас.
пост будет примерно таким: "я последовала совету и попыталась стать его наркотиком, а он появился только на четвёртый день и заявил, что тот самый кокаин стимулировал всё же сильнее".

Маня
06-19-2013, 12:59 AM
Не знаю скока плюсов у качелей, у меня 5 :235:

У меня 5026 :115:

HoneyComb
06-19-2013, 01:00 AM
динамила
в манхеттене?)

Нивжисть :167:

HoneyComb
06-19-2013, 01:03 AM
У меня 5026 :115:

В этой теме ? :120:

larsen
06-19-2013, 01:05 AM
В этой теме ? :120:

за каждый пост
2 раза

nat123
06-19-2013, 01:06 AM
это потом, не сейчас.
пост будет примерно таким: "я последовала совету и попыталась стать его наркотиком, а он появился только на четвёртый день и заявил, что тот самый кокаин стимулировал всё же сильнее".

Ни знаю, к сожалению или к счастью, но наркотиг етот женкский уже придуман давно......Либо он торкает, либо нет. В случае если торкает, то мужчина оправдает всё, что бы женщина не делала, как ба не истериковала,как ба не дурковала...А если нет- да хоть борщи вари и носки зубами стирай, нифига ето не поможет. В общим если мужчина не опупел от ниё самой, всё остальное не поможит

Маня
06-19-2013, 01:06 AM
мне показалось описание идеальной размуной женщины робот.
дженни не истеричка пмсная.
она и так всем довольна и всегда ему рада.

не, не робот
нормальная, не психованная женщина, без бабских выкрутасов
особенно, если есть конкретная цель - заарканить, а не показать, какая она трепетная, порывистая и неповторимо-индивидуальная

про дженни речи не было, разговор абстрактный
но как всегда, сказка ложь, да в ней намек

nat123
06-19-2013, 01:06 AM
не, не робот
нормальная, не психованная женщина, без бабских выкрутасов
особенно, если есть конкретная цель - заарканить, а не показать, какая она трепетная, порывистая и неповторимо-индивидуальная

про дженни речи не было, разговор абстрактный
но как всегда, сказка ложь, да в ней намек

даже не нормальная, а идеальная любовница

Маня
06-19-2013, 01:09 AM
В этой теме ? :120:

да

шутка, кергуду :)
с момента регистрации

larsen
06-19-2013, 01:09 AM
нет никаких формул,,,

HoneyComb
06-19-2013, 01:09 AM
Ни знаю, к сожалению или к счастью, но наркотиг етот женкский уже придуман давно......Либо он торкает, либо нет. В случае если торкает, то мужчина оправдает всё, что бы женщина не делала, как ба не истериковала,как ба не дурковала...А если нет- да хоть борщи вари и носки зубами стирай, нифига ето не поможет. В общим если мужчина не опупел от ниё самой, всё остальное не поможит

100%

Маня
06-19-2013, 01:11 AM
даже не нормальная, а идеальная любовница

я лично щетаю, что выйдя замуж, расслабляться не стоит
чем жена хуже любовницы?
почему бы не совместить их прекрасные качества?

CCPC
06-19-2013, 01:13 AM
даже не нормальная, а идеальная любовница

Я пытался вспомнить хоть один пример из жизни, но не смог. Не помню, чтоб кто-то женился на своей содержантке. Ключевое вопрос "Зачем?"

Salt
06-19-2013, 01:14 AM
Я пытался вспомнить хоть один пример из жизни, но не смог. Не помню, чтоб кто-то женился на содержантке. Ключевое вопрос "Зачем?"

Алекс утверждает из за длинных ног

HoneyComb
06-19-2013, 01:14 AM
я лично щетаю, что выйдя замуж, расслабляться не стоит
чем жена хуже любовницы?
почему бы не совместить их прекрасные качества?

Тем что живет с мужем :115:

Nahla
06-19-2013, 01:14 AM
не, не робот
нормальная, не психованная женщина, без бабских выкрутасов
особенно, если есть конкретная цель - заарканить, а не показать, какая она трепетная, порывистая и неповторимо-индивидуальная

про дженни речи не было, разговор абстрактный
но как всегда, сказка ложь, да в ней намек

ааа, я так поняла, он дженни советует, как джимми арканить.
ну если вообще, если цель только арканить.. кому это надо, так и написала: ни себя уважать, ни его. а оно надо?

спокойной ночи) )

larsen
06-19-2013, 01:15 AM
Я пытался вспомнить хоть один пример из жизни, но не смог. Не помню, чтоб кто-то женился на своей содержантке. Ключевое вопрос "Зачем?"

для красоты)

Nahla
06-19-2013, 01:16 AM
Я пытался вспомнить хоть один пример из жизни, но не смог. Не помню, чтоб кто-то женился на своей содержантке. Ключевое вопрос "Зачем?"

она не содержанка.
он помогает ей с рентом.

CCPC
06-19-2013, 01:16 AM
Алекс утверждает из за длинных ног

Из за длинных ног может жениться только недлинный Алекс:122:

CCPC
06-19-2013, 01:17 AM
она не содержанка.
он помогает ей с рентом.

Прости, я думал это одно и тоже,))

Salt
06-19-2013, 01:18 AM
Из за длинных ног может жениться только недлинный Алекс:122:

мне этот брак не светит, у меня короткие ноги, поэтому и работаю как лошадь:301:

larsen
06-19-2013, 01:18 AM
Из за длинных ног может жениться только недлинный Алекс:122:

ради чего ты женишься?)

CCPC
06-19-2013, 01:18 AM
для красоты)

Чтобы что?

Маня
06-19-2013, 01:18 AM
Тем что живет с мужем :115:

Чем же это хуже?
Это не хуже, это лучше - для обоих.
А иначе люди б не женились.

CCPC
06-19-2013, 01:20 AM
ради чего ты женишься?)

Женишься?
Я еще не развелся..)

Nahla
06-19-2013, 01:21 AM
Прости, я думал это одно и тоже,))

содержанка, сидела бы на его шее и давно имела бы свой хотимый кошелек.
а он ее любовник не одной ночи, который помогает ей.
когда-нибудь она поможет ему.
если ты помог кому-то то , не потому ведь только, что переспал или хотел переспать его/ее.

larsen
06-19-2013, 01:21 AM
Женишься?
Я еще не развелся..)

[well]
женился)

CCPC
06-19-2013, 01:22 AM
мне этот брак не светит, у меня короткие ноги, поэтому и работаю как лошадь:301:

Лошадь с короткими ногами-это пони. Выражайся точнее..:227:

Маня
06-19-2013, 01:23 AM
ааа, я так поняла, он дженни советует, как джимми арканить.
ну если вообще, если цель только арканить.. кому это надо, так и написала: ни себя уважать, ни его. а оно надо?

спокойной ночи) )

Да, Нала, конечно, уважать мужика - это беситься и показывать ему, как хорошо мы умеем устраивать истерики, ни в чем себе не отказывая :)
Спокойной ночи и тебе :)

Salt
06-19-2013, 01:23 AM
Лошадь с короткими ногами-это пони. Выражайся точнее..:227:

да я пони, маленькая такая милая пони:114:

larsen
06-19-2013, 01:25 AM
да я пони, маленькая такая милая пони:114:

да
у них всё маленькое И
милое

Salt
06-19-2013, 01:27 AM
да
у них всё маленькое И
милое

не знаю на что ты намекаешь:114:

CCPC
06-19-2013, 01:27 AM
содержанка, сидела бы на его шее и давно имела бы свой хотимый кошелек.
а он ее любовник не одной ночи, который помогает ей.
когда-нибудь она поможет ему.
если ты помог кому-то то , не потому ведь только, что переспал или хотел переспать его/ее.

Как высокопарно. А помоему обыкновенное содержание в обмен на сексуальные услуги. Что я весьма приветствую/оговорился/. А то, что у Дженни не появилось своего кошелька, так это характеризует только саму Дженни, а не их отношения.

larsen
06-19-2013, 01:28 AM
не знаю на что ты намекаешь:114:

на всё)