PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Yurcha
06-24-2013, 04:26 PM
Ошибаетесь, мадам.

Сами вы ошибаетесь :115:

Alex5448
06-24-2013, 04:36 PM
Полные женщины очень привлекательны, если их полнота пропорциональна и тело упругое.


Ты лесбиянка?

Лирик
06-24-2013, 04:52 PM
Сами вы ошибаетесь :115:

Я - потребитель. А ты кто, почитатель искусства?

Мне и Даная нравится, но для украшения стены :111:

marfa1
06-24-2013, 04:57 PM
если начали про женскую полноту,
то ответный ход будет про длину членов.

Кошка Мурка
06-24-2013, 05:05 PM
если начали про женскую полноту,
то ответный ход будет про длину членов. - кстати о длине членов: те, которые их обладатели видеть могут только в зеркале - признать недопустимо короткими, что является дисквалифицирующим дефектом.
Участники, страдающие зеркальной болезнью, выбывают из конкурса автоматически. :102:

edik
06-24-2013, 05:05 PM
А кстати на заметку всем кобелидзе, кобельманам, кобелянам и кобелайненам:
С.Берлускони получил 7 лет за связь с танцовщицей Руби (http://top.rbc.ru/society/24/06/2013/863179.shtml) :117:

та Руби того стоила...

Лирик
06-24-2013, 05:05 PM
если начали про женскую полноту,
то ответный ход будет про длину членов.

Ответный ход - пузо.

HoneyComb
06-24-2013, 05:11 PM
Ответный ход - пузо.

у вас :115:

marfa1
06-24-2013, 05:15 PM
Ответный ход - пузо.
если пуза нет, то это не значит что сразу сексуальный.

marfa1
06-24-2013, 05:23 PM
тем кому нравятся только худые и молодые,
приходится выдерживать огромную конкуренцию когда сами уже не молоды.
как думаете, почему девушка соглашается быть с вами,
а не с вашей копией на 10 лет моложе ?

Лирик
06-24-2013, 05:31 PM
тем кому нравятся только худые и молодые,
приходится выдерживать огромную конкуренцию когда сами уже не молоды.
как думаете, почему девушка соглашается быть с вами,
а не с вашей копией на 10 лет моложе ?

Член в шишечках.

marfa1
06-24-2013, 05:34 PM
В ромашечках веселее

edik
06-24-2013, 05:42 PM
Кобелино. (с)

мы стрелятто - писталетто!

edik
06-24-2013, 05:47 PM
Полные женщины очень привлекательны, если их полнота пропорциональна и тело упругое.

Щели в бетонных стенах мне вообще не нравятся :115:

Пардон-с, я не понял - что за щели в бетоне? Я думал мы тут половые щели обсуждаем? Нет? Об чем вы?

Dova
06-24-2013, 05:48 PM
тему пора переименовать в клуб одиноких сердец сержанта...

все-равно Дженя ваши советы не слушает )))

edik
06-24-2013, 05:48 PM
... - и непременно сексуально состоятельные... впрочем, для этого обоих и надо брать: один основной игрок, второй на скамейке запасных. :117:

Практикуешь или строго по теории?

Дженни
06-24-2013, 05:50 PM
тему пора переименовать в клуб одиноких сердец сержанта...

все-равно Дженя ваши советы не слушает )))

слушаю, и ем :301:

HoneyComb
06-24-2013, 05:52 PM
Член в шишечках.

genital warts? :120::153:

Дженни
06-24-2013, 06:00 PM
Русские мужчины вообще себя вести не умеют :101:

Биллионер Владимир Доронин (50) - бросил черную топмодель Наоми Кемпбел (43), встречается с китайской топмоделью Луо Зилин (26)

при этом все это время он оставался ЖЕНАТ на Екатерине Дорониной !

Петр Первый зря им бороды брил....как были азиатами, так и остались :305:

No longer on Team Naomi? The Face contestant Luo Zilin was recently photographed kissing mentor Naomi Campbell's ex-boyfriend Vladimir Doronin, and her management firm now says she's been fired.

According to the Daily Mail, the 25-year-old Chinese model is reportedly dating the Russian billionaire, and the two were spotted getting cozy in Ibiza, Spain. The New York Post's Page Six reported earlier this month that Campbell, 43, and Doronin had broken up after five years of dating.

PHOTOS: Stars who were fired

"It's fair to say that Luo and Vlad met through Naomi," a source told Daily Mail, "it's really unprofessional of Luo and it's not great behavior on Vlad's behalf."

Model Zilin, also known as Zi Lin, was on Team Noami on Oxygen's reality competition show, The Face, earlier this year and was a runner-up.


Read more: http://www.usmagazine.com/celebrity-news/news/luo-zilin-fired-dating-naomi-campbells-ex-vladimir-doronin-201346#ixzz2XB3UyFGW
Follow us: @usweekly on Twitter | usweekly on Facebook[/I]

Лирик
06-24-2013, 06:03 PM
genital warts? :120::153:

Член в шишечках (ц) Я

означает, аллегорически выражаясь, что больше опыта, то есть *шишку набил*.

Дженни
06-24-2013, 06:04 PM
Член в шишечках (ц) Я

означает, аллегорически выражаясь, что больше опыта, то есть *шишку набил*.

а как тебе п**** в шишечках? тоже привлекает? :321:

Лирик
06-24-2013, 06:08 PM
а как тебе п**** в шишечках? тоже привлекает? :321:

Фигурально выражаясь - конечно же да!

Тебе, кстати, немешало бы набить пару штук /шишечек/ .. глядишь и охота начнет приносить плоды.

Кошка Мурка
06-24-2013, 06:15 PM
Практикуешь или строго по теории? Секрет (ц). :117:

Nahla
06-24-2013, 06:15 PM
екзотичных девушек любит, а на чем он деньги делает?

Дженни
06-24-2013, 06:18 PM
екзотичных девушек любит, а на чем он деньги делает?

Владислав Доронин родился 7 ноября 1962 г. в Ленинграде. Окончил Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, MBA в Швейцарии. В 1989 году начал свою профессиональную деятельность в международной торговой компании Mark Rich&Co. В 1991 году Доронин основал компанию «Капитал Груп» («Capital Group»), в состав которой в 1993 году вошли Берман Эдуард Борисович и Тё Павел Владимирович[1]. Холдинг Capital Group стал одной из первых частных компаний — участников проекта «Москва-Сити», с 1991 по 1998 год компания занималась в основном офисным строительством (бизнес и офисные центры), впервые проект загородного элитного жилья компания реализовала в 1997 году; в 2002 году было построено несколько торговых центров «Метромаркет»; со временем компания «Capital Group» значительно расширилась, заняв одно из лидирующих мест среди застройщиков Москвы; в 2007 году руководство холдинга в лице Доронина и других совладельцев решило образовать компанию «Capital Group Commercial» для управления коммерческими активами[2].

Nahla
06-24-2013, 06:22 PM
строитель!
хорошенький такой

Aurbo
06-24-2013, 06:23 PM
"Большинство крупных состояний нажито нечестным путём"

Slippery When Wet
06-24-2013, 06:39 PM
Биллионер Владимир Доронин (50) - бросил черную топмодель Наоми Кемпбел (43), встречается с китайской топмоделью Луо Зилин (26)

Сменял 43-летню на 26-летню.
Всё правильно делает.

Sultan
06-24-2013, 06:44 PM
genital warts? :120::153:

:111::111::111::111::111:
не в годах 80-90х на зонах мужики какие то шарики се под кожу члена заганяли,я этт смутно помню ,но помню мамина подруга врачем в такой зоне работала,рассказывала,приходили с опухшими членами в шишечках:))))))))))))))))))))))

Hallucinogen
06-24-2013, 06:44 PM
Биллионер Владимир Доронин (50) - бросил черную топмодель Наоми Кемпбел (43), встречается с китайской топмоделью Луо Зилин (26)


прошло десять лет...

Биллионер Владимир Доронин (60) - бросил китайскую топмодель Луо Зилин (36), встречается с вьетнамской топлессмоделью Сунь Вынь (19)

Sultan
06-24-2013, 06:47 PM
прошло десять лет...

Биллионер Владимир Доронин (60) - бросил китайскую топмодель Луо Зилин (36), встречается с вьетнамской топлессмоделью Сунь Вынь (19)

которая на самом деле оказался транссексуал Вынь Сунь ,но Доронин по старости лет не смог понять разницы:235:

Alex5448
06-24-2013, 06:49 PM
Бабы завидуют по чёрному.

Hallucinogen
06-24-2013, 06:49 PM
которая на самом деле оказался транссексуал Вынь Сунь ,но Доронин по старости лет не смог понять разницы:235:

дедушко старый, ему все равно (с)

Sultan
06-24-2013, 06:52 PM
Бабы завидуют по чёрному.

кому Доронину или его Ли как ее там?
ему да:235::235::235: я тоже хочу столько денег и избавится от ненормальной модели:235:
а ей нет ,так как в модельном бизнесе она се врага нажила ,Наоми меткая имеет практику метания мобил:235:

Дженни
06-24-2013, 08:00 PM
Наоми меткая имеет практику метания мобил:235:

she did some community service hours

and paid her debt to society :314:

Screw101
06-24-2013, 08:52 PM
genital warts? :120::153:

Best treated with TCA( trichloroacetic acid).:111:

HoneyComb
06-24-2013, 08:54 PM
Best treated with TCA( trichloroacetic acid).:111:

Один раз в ER привезли бабу с genitals warts, такого ужаса я в жизни не видела, а она как нивчем не бывало :303:

nat123
06-24-2013, 09:24 PM
Когда я женился, мне было 26, а ей 24. Теперь, другой, все теже 26. Почему, тогда, это небыло погоней за ускользающей молодостью, а сейчас это так? Встречаться с 42 летней я ни тогда не хотел, ни сейчас, а значит ничего во мне не изменилось. Где логика? Или это все таки обыкновенная бабская обида?

Обида на што? Сися? на то што кода мне было 26, рядом со мной не было 42-х летнего? или что счас рядом 62-х летнего?

nat123
06-24-2013, 09:27 PM
Совершенно верно!

http://www.forbes.ru/sites/default/files/imagecache/forbes2013_620_414/gallery/x5lsr8jopmcd_0.jpg

я ба не стала делать биснес с человеком, который бросил старую жену

Screw101
06-24-2013, 09:32 PM
я ба не стала делать биснес с человеком, который бросил старую жену

Ната, я слышу, там все сейчас бросают "старых жен"...Демографическая ситуация такая. Более и или менее финансово-стабильный мужик( совсем не обязательно бизнесмен-олигарх) находит себе женщину возраста своей дочки, и не только имеет ее, как любовницу на стороне, но и создает семью с ней и имеет детей. 35-летний, нормально зарабатывающий, неалкоголик-то есть-выпивающий только по выходным и праздникам с друзьями-большая редкость в России.

Serge7
06-24-2013, 09:35 PM
Бабы завидуют по чёрному. Особенно когда стареют. Увы. Почему мужики никогда не бесятся, когда они стареют??? :111: Ни в 40, ни в 50, ни в 60, ни в 70 +. Саша, скажи>? :202: :)

CCPC
06-24-2013, 09:38 PM
Обида на што? Сися?

Из солидарности. Не любите вы, когда у разведенного мужчины появляется молодая подруга. Сразу ярлыки, домыслы, видишь, и бизнес делать не хотите. Слава Богу, нам ,в основном, и не приходится :122:

Alex5448
06-24-2013, 09:39 PM
Особенно когда стареют. Увы. Почему мужики никогда не бесятся, когда они стареют??? :111: Ни в 40, ни в 50, ни в 60, ни в 70 +. Саша, скажи>? :202: :)
Климакс страшная штука.

nat123
06-24-2013, 09:39 PM
Ната, я слышу, там все сейчас бросают "старых жен"...Демографическая ситуация такая. Более и или менее финансово-стабильный мужик( совсем не обязательно бизнесмен-олигарх) находит себе женщину возраста своей дочки, и не только имеет ее, как любовницу на стороне, но и создает семью с ней и имеет детей. 35-летний, нормально зарабатывающий, неалкоголик-то есть-выпивающий только по выходным и праздникам с друзьями-большая редкость в России.

уши прочисть............У меня сегодня подрушка прилетела , у неё муж на 5 лет младше, он очень-очень стабильный финансово.Ещё одна подрушка - в 46 у неё ребенку 3 года, муж ровесник, тож 46, там не стабильно даже, там охринеть. Другая подрушка, муж ушол к молодой, родил ребенка с ней.........и вернулся и подолжает жить со "старой" женой.............А выпить счас не с кем, счас и курить-то некамильфо, в общим мне облом

CCPC
06-24-2013, 09:41 PM
Почему мужики никогда не бесятся, когда они стареют???

Потому что доллары не стареют..:301:

Sultan
06-24-2013, 09:41 PM
Ната, я слышу, там все сейчас бросают "старых жен"...Демографическая ситуация такая. Более и или менее финансово-стабильный мужик( совсем не обязательно бизнесмен-олигарх) находит себе женщину возраста своей дочки, и не только имеет ее, как любовницу на стороне, но и создает семью с ней и имеет детей. 35-летний, нормально зарабатывающий, неалкоголик-то есть-выпивающий только по выходным и праздникам с друзьями-большая редкость в России.

:111::111::111::111::111::111:
kaaaaaкой бред ,Скрю ей богу не читай газет:111::111::111::111::111::111:

nat123
06-24-2013, 09:42 PM
Из солидарности. Не любите вы, когда у разведенного мужчины появляется молодая подруга. Сразу ярлыки, домыслы, видишь, и бизнес делать не хотите. Слава Богу, нам ,в основном, и не приходится :122:

При чем тут солидарность? Я тут с мужиком одним трепалас....он грит - мне не нужна гёлфенд похожая на мою дочь. Мне вообще всё равно , кто с кем. Я грю - мне старцы не нужны, ты гришь - это зависть...да с какого боку зависть-то?

CCPC
06-24-2013, 09:43 PM
При чем тут солидарность? Я тут с мужиком одним трепалас....он грит - мне не нужна гёлфенд похожая на мою дочь. Мне вообще всё равно , кто с кем. Я грю - мне стфрцы не нужны, ты гришь - это зависть...да с какого боку зависть-то?

Я не тебе отвечал, а Марфе..:117:

Screw101
06-24-2013, 09:43 PM
:111::111::111::111::111::111:
кааааакой бред ,Скрю ей богу не читай газет:111::111::111::111::111::111:

Бред? Ну я не знаю подробностей вашей РАссЕи. Я только передаю то, что мне рассказывают. Откуда мне...:122:

nyccard
06-24-2013, 09:44 PM
:111::111::111::111::111::111:
кааааакой бред ,Скрю ей богу не читай газет:111::111::111::111::111::111:

А в чем бред.Я если вижу в Маями новых русских,так или жены с детьми,но без мужа или мужья с молодыми ,бывают и с детьми,но мужчины обычно с дамами помладше. и часто значительно.

nat123
06-24-2013, 09:44 PM
Потому что доллары не стареют..:301:

подпереть фак долларами наверное хорошо.....фик ево знает

nat123
06-24-2013, 09:45 PM
Я не тебе отвечал, а Марфе..:117:

:111:Здесь публичное место! хочу и отвечаю!

Rodent
06-24-2013, 09:49 PM
А в чем бред.Я если вижу в Маями новых русских,так или жены с детьми,но без мужа или мужья с молодыми ,бывают и с детьми,но мужчины обычно с дамами помладше. и часто значительно.

Да-да...как-то мой бывший бойфренд сетовал, что у всех его московских друзей подружки на 25 лет моложе, а я его - только на восемь :197:

Screw101
06-24-2013, 09:50 PM
Да-да...как-то мой бывший бойфренд сетовал, что у всех его московских друзей подружки на 25 лет моложе, а я его - только на восемь :197:

:111:

CCPC
06-24-2013, 09:50 PM
:111::111::111::111::111::111:
kaaaaaкой бред ,Скрю ей богу не читай газет:111::111::111::111::111::111:

Он прав, Султан. После эпидемии ошалелого накопления капитала, началась волна активной смены жен. Из последних 4 пар, навестивших меня за последние полгода из Москвы, все четыре с молодыми женами. Может ещё потому что мы ровесники, и как раз сейчас у нас начали появляться бесы в ребрах, вообщем как-то это все очень стало заметно..

CCPC
06-24-2013, 09:52 PM
Да-да...как-то мой бывший бойфренд сетовал, что у всех его московских друзей подружки на 25 лет моложе, а я его - только на восемь :197:

:1:

nat123
06-24-2013, 09:54 PM
Он прав, Султан. После эпидемии ошалелого накопления капитала, началась волна активной смены жен. Из последних 4 пар, навестивших меня за последние полгода из Москвы, все четыре с молодыми женами. Может ещё потому что мы ровесники, и как раз сейчас у нас начали появляться бесы в ребрах, вообщем как-то это все очень стало заметно..

:111:блин, блин.....как я хочу что скорее рабочий день кончился и я пошла бухать с подрушкой! (в приципе меня и вчера выдернули из дома в 9 пить кофе и морковный торт) Но сёдня я прям егозю.....Бесы да...но у тебя же свой круг знакомых, а у меня свой....Аааааааааааа бесы меня до цугундера доведут

http://www.youtube.com/watch?v=zpij5mu4gpc

Slippery When Wet
06-24-2013, 09:57 PM
там все сейчас бросают "старых жен"...Демографическая ситуация такая. Более и или менее финансово-стабильный мужик( совсем не обязательно бизнесмен-олигарх) находит себе женщину возраста своей дочки, и не только имеет ее, как любовницу на стороне, но и создает семью с ней и имеет детей. 35-летний, нормально зарабатывающий, неалкоголик-то есть-выпивающий только по выходным и праздникам с друзьями-большая редкость в России.

Это правда.

nat123
06-24-2013, 10:01 PM
Это правда.

ты ш украинский хлопиц.........А ктати, чо про Россию-то говорить, я в Штатах встречлась с украинскими бабищими, первый вопрос которых был - а наскоко у тебя муж старше? так что получется ни от страны ето зависит

Yurcha
06-24-2013, 10:01 PM
Давайте вернемся к реальности. Мой муж и Скрюндель, например, живут со старыми женами, и оба молодые/красивые/материально обеспеченные :122:

nat123
06-24-2013, 10:03 PM
Давайте вернемся к реальности. Мой муж и Скрюндель, например, живут со старыми женами, и оба молодые/красивые/материально обеспеченные :122:

:111:Давайте вернёмся! а я не живу со старым мужем

Screw101
06-24-2013, 10:05 PM
Давайте вернемся к реальности. Мой муж и Скрюндель, например, живут со старыми женами, и оба молодые/красивые/материально обеспеченные :122:

Моей жене 34. Сколько тебе, Юрча? :)

Not that I disagree with everything else...:122:

Slippery When Wet
06-24-2013, 10:13 PM
ты ш украинский хлопиц.........А ктати, чо про Россию-то говорить

Типа есть разница.

Screw101
06-24-2013, 10:14 PM
Типа есть разница.

Здесь почему-то существует мнение, что есть какая-то фундаментальная разница между Россией и Украиной...:117:

nat123
06-24-2013, 10:16 PM
Здесь почему-то существует мнение, что есть какая-то фундаментальная разница между Россией и Украиной...:117:

я не знаю, просто вы же начали...а вот в России. Я в России живу, такого массова явления не наблюдаю, а может вы к себе на Украину мотаетесь и наблюдаете..откуда я знаю

Screw101
06-24-2013, 10:18 PM
я не знаю, просто вы же начали...а вот в России. Я в России живу, такого массова явления не наблюдаю, а может вы к себе на Украину мотаетесь и наблюдаете..откуда я знаю

Кто мотается? Куда к "себе"? Ната, я похож на человека, который туда будет ездить? Мне надо будет очень сильно доплатить. :)

nyccard
06-24-2013, 10:18 PM
Давайте вернемся к реальности. Мой муж и Скрюндель, например, живут со старыми женами, и оба молодые/красивые/материально обеспеченные :122:

Значит недостаточно обеспеченные.

edik
06-24-2013, 10:19 PM
ты ш украинский хлопиц.........А ктати, чо про Россию-то говорить, я в Штатах встречлась с украинскими бабищими, первый вопрос которых был - а наскоко у тебя муж старше? так что получется ни от страны ето зависит

Дуры те бабищи - нужно было спрашивать, а как часто твой муж с тобой спит - годы тут ни при чем...

nyccard
06-24-2013, 10:19 PM
я не знаю, просто вы же начали...а вот в России. Я в России живу, такого массова явления не наблюдаю, а может вы к себе на Украину мотаетесь и наблюдаете..откуда я знаю

Вы живете "за 101 километром" , скорее всего по всем параметрам.

Манюня
06-24-2013, 10:21 PM
живут со старыми женамивот
а я всегда буду молодой женой
по сравнению :235:

edik
06-24-2013, 10:21 PM
Моей жене 34. Сколько тебе, Юрча? :)

Нот тхат И дисагрее щитх еверытхинг елсе...:122:

Реально? Я тебя всегда за диртиолдмена принимал, думал что твоей жене ни дня после 28-ми...

Slippery When Wet
06-24-2013, 10:22 PM
Здесь почему-то существует мнение, что есть какая-то фундаментальная разница между Россией и Украиной...:117:

Меня это удивляет.
Какая может быть разница, если там и там мущины ходят с женскими сумочками.

nat123
06-24-2013, 10:22 PM
Кто мотается? Куда к "себе"? Ната, я похож на человека, который туда будет ездить? Мне надо будет очень сильно доплатить. :)

тада и не говорите ничево, об чем понятия не имеете. а об пьющих мне понравилось тоже, гааааааааа

nyccard
06-24-2013, 10:22 PM
вот
а я всегда буду молодой женой
по сравнению :235:

Надеешься?Ты главное его в МАААСКВУ не отпускай.

Screw101
06-24-2013, 10:23 PM
Реально? Я тебя всегда за диртиолдмена принимал, думал что твоей жене ни дня после 28-ми...

Видишь как...

Манюня
06-24-2013, 10:23 PM
Надеешься?Ты главное его в МАААСКВУ не отпускай.он брезгливый

nat123
06-24-2013, 10:24 PM
Меня это удивляет.
Какая может быть разница, если там и там мущины ходят с женскими сумочками.

меня лично ничего не удивляет, я например таких мужчин как на етом форуме, в жизни не встречала......но ето же не значит, шо они не имееют право на существование

nat123
06-24-2013, 10:25 PM
Вы живете "за 101 километром" , скорее всего по всем параметрам.

:111:да, да за 101 км, страшно пью и сплю с сантехником, всё ето так

Slippery When Wet
06-24-2013, 10:25 PM
я например таких мужчин как на етом форуме, в жизни не встречала......

Да.
Здесь лучшие из нас.

Screw101
06-24-2013, 10:26 PM
меня лично ничего не удивляет, я например таких мужчин как на етом форуме, в жизни не встречала......но ето же не значит, шо они не имееют право на существование

Ой, как ты здесь права. Но тоже самое я могу сказать и о женщинах. Но таки да-они имеют полное право на существование.

Salt
06-24-2013, 10:26 PM
Ну заарканили кого то?

Alex5448
06-24-2013, 10:27 PM
Ну заарканили кого то?
Выебали мозг.

nyccard
06-24-2013, 10:28 PM
он брезгливый

Да ну!Скажи нам еще,что ты его девствеником взяла!)))))

HoneyComb
06-24-2013, 10:28 PM
Значит недостаточно обеспеченные.

Личный пример: мой бывший муж гуд лукинг, и достаточно обеспеченный, встречается с 37 летней, к чему бы это? :102:

Sultan
06-24-2013, 10:29 PM
как там у Наблюдатель написано?

ЭТО ЦИРК С КОНЯМИ:111::111::111::111::111::111:
это правда смешно

Screw101
06-24-2013, 10:29 PM
Личный пример: мой бывший муж гуд лукинг, и достаточно обеспеченный, встречается с 37 летней, к чему бы это? :102:

Must be love...

Манюня
06-24-2013, 10:29 PM
Да ну!Скажи нам еще,что ты его девствеником взяла!)))))в смысле что очень разборчивый
мне в Москву его совсем не страшно
хоть сейчас
(да он уже ездил
правда со мной)

Манюня
06-24-2013, 10:30 PM
к чему бы это? :102:развод окончательно добил

Sultan
06-24-2013, 10:30 PM
Выебали мозг.

согласись хоть 20 хоть 40 а делают это одинаково? :235::235:

Salt
06-24-2013, 10:31 PM
Выебали мозг.

вы одно скажите у 35 летних шансы есть?:102:

HoneyComb
06-24-2013, 10:31 PM
Must be love...

А чего он себе не хочет 27 летнюю купить? :235:

HoneyComb
06-24-2013, 10:32 PM
вы одно скажите у 35 летних шансы есть?:102:

С 60 летним :235:

nyccard
06-24-2013, 10:32 PM
Личный пример: мой бывший муж гуд лукинг, и достаточно обеспеченный, встречается с 37 летней, к чему бы это? :102:

Ну мож ему за...Хотя я тоже сильно молодых не воспринимаю.И опять он,что в России.Да и в России это распросраненно в основном не среди "достаточно обеспеченных",а "рангом" повыше.

nat123
06-24-2013, 10:32 PM
Да.
Здесь лучшие из нас.

и все в венках

HoneyComb
06-24-2013, 10:32 PM
развод окончательно добил

Я денег не брала :115:

Sultan
06-24-2013, 10:32 PM
вы одно скажите у 35 летних шансы есть?:102:

иди отсюда старушка :184:
щас тебе скажут что тебе пора на кладбище:313:
еще замуж не выйдешь а муж уже будет искать молодую :235::235:

Alex5448
06-24-2013, 10:33 PM
согласись хоть 20 хоть 40 а делают это одинаково? :235::235:
Я тебе скажу по секрету что они это умудряются делать и в 2 и в 95:111:

HoneyComb
06-24-2013, 10:33 PM
Ну мож ему за...Хотя я тоже сильно молодых не воспринимаю.И опять он,что в России.Да и в России это распросраненно в основном не среди "достаточно обеспеченных",а "рангом" повыше.

Ему 46:114:

Screw101
06-24-2013, 10:33 PM
А чего он себе не хочет 27 летнюю купить? :235:

Опять же-любовь, наверное...Меня, например, тоже за что-то любят и терпят. И долго. Непонятно за что. Любовь слепа и зла.

nyccard
06-24-2013, 10:33 PM
А чего он себе не хочет 27 летнюю купить? :235:

Зачем сразу купить?

Alex5448
06-24-2013, 10:34 PM
А чего он себе не хочет 27 летнюю купить? :235:
У него же пол зарплаты идут на алименты:115:

Salt
06-24-2013, 10:34 PM
С 60 летним :235:


тогда и правда лучше на кладбище сразу, мужики в России до 60ти не доживают:303:


иди отсюда старушка :184:
щас тебе скажут что тебе пора на кладбище:313:
еще замуж не выйдешь а муж уже будет искать молодую :235::235:

Султанчик, а у меня что то весна:301:и я такая кошечкаааааа

Sultan
06-24-2013, 10:35 PM
Я тебе скажу по секрету что они это умудряются делать и в 2 и в 95:111:

:235::235::235:
Америку открыл
у меня свои такие в наличии
я не малЧик но мозг мне выносят так что :303:

nat123
06-24-2013, 10:35 PM
Ну мож ему за...Хотя я тоже сильно молодых не воспринимаю.И опять он,что в России.Да и в России это распросраненно в основном не среди "достаточно обеспеченных",а "рангом" повыше.

вы то что знаете об рангам повыше? (я уже смеюсь по-настоящему)

HoneyComb
06-24-2013, 10:35 PM
Опять же-любовь, наверное...Меня, например, тоже за что-то любят и терпят. И долго. Непонятно за что. Любовь слепа и зла.

Ну так почему бы ему не полюбить 27 , тут же доказывают что после 35 уже старушки :115:

HoneyComb
06-24-2013, 10:36 PM
Зачем сразу купить?

Полюбить тогда :115:

nyccard
06-24-2013, 10:36 PM
Ему 46:114:

Ну 11 лет разницы вполне прилично.Если допустить,что у него (с вами или ..) есть дочка лет 20+ то большинство таких мужчин не бросается на "пыонерок".

Sultan
06-24-2013, 10:36 PM
Султанчик, а у меня что то весна:301:и я такая кошечкаааааа

ну и умница:)))
будешь их /ткула в "венцов творенья" / слушать вечная осень с зимой будут:313:

HoneyComb
06-24-2013, 10:37 PM
У него же пол зарплаты идут на алименты:115:

То есть вторая половина только на 37 летнюю тянет? :239:

nyccard
06-24-2013, 10:37 PM
вы то что знаете об рангам повыше? (я уже смеюсь по-настоящему)

нат.Больше чем вы.Точно.На 150%.

nat123
06-24-2013, 10:37 PM
Ну 11 лет разницы вполне прилично.Если допустить,что у него (с вами или ..) есть дочка лет 20+ то большинство таких мужчин не бросается на "пёнерок".

чо бы тут не писали, на "колыбельку" идти ето грех

nyccard
06-24-2013, 10:38 PM
Полюбить тогда :115:

Смотри пост ниже.

HoneyComb
06-24-2013, 10:38 PM
У него же пол зарплаты идут на алименты:115:

Минуточку, мне алименты не платят, так што мима :104:

Screw101
06-24-2013, 10:38 PM
Ну так почему бы ему не полюбить 27 , тут же доказывают что после 35 уже старушки :115:

Кто доказывает? Я, например, говорил только о демографической ситуации в России...Здесь и там-разные вещи. Сама ведь все знаешь...Average life expectancy, etc.etc.

Alex5448
06-24-2013, 10:39 PM
То есть вторая половина только на 37 летнюю тянет? :239:
Может быть.

edik
06-24-2013, 10:39 PM
вы одно скажите у 35 летних шансы есть?:102:

Есть шансы и даже отличные. Особенно если так хорошо выглядят, как вы.

Alex5448
06-24-2013, 10:39 PM
Минуточку, мне алименты не платят, так што мима :104:
Юрик иначе говорил.

HoneyComb
06-24-2013, 10:40 PM
Ну 11 лет разницы вполне прилично.Если допустить,что у него (с вами или ..) есть дочка лет 20+ то большинство таких мужчин не бросается на "пыонерок".

У вас с математикой как? :120:

nat123
06-24-2013, 10:40 PM
нат.Больше чем вы.Точно.На 150%.

Интересное дело......у меня собственники со старыми жонами живут и я в России, но вы знаете лучше оказывается......(странные вы люди садисты, какие-то зашоренные)

nyccard
06-24-2013, 10:40 PM
Кто доказывает? Я, например, говорил только о демографической ситуации в России...Здесь и там-разные вещи. Сама ведь все знаешь...Авераге лифе ехпецтанцы, етц.етц.

Слава Богу Скру тебя отпустило.А то после смерти Гандолфино,ты прям задепрессировал.

HoneyComb
06-24-2013, 10:40 PM
Юрик иначе говорил.

Алименты и чайлд сапорт две большие разницы :115:

nat123
06-24-2013, 10:41 PM
Кто доказывает? Я, например, говорил только о демографической ситуации в России...Здесь и там-разные вещи. Сама ведь все знаешь...Average life expectancy, etc.etc.

:111:вот говорить, об чем не знаешь, ето традиция наша национальная, русских....чо перенимать-то чужое

Alex5448
06-24-2013, 10:41 PM
Алименты и чайлд сапорт две большие разницы :115:
Алименты и есть чайлд суппорт. Деньги лично тебе это алимони.

HoneyComb
06-24-2013, 10:43 PM
Алименты и есть чайлд суппорт. Деньги лично тебе это алимони.

Саша, вслушайся в звук: алименты- алимони, сейм шит. :115:

Screw101
06-24-2013, 10:44 PM
Слава Богу Скру тебя отпустило.А то после смерти Гандолфино,ты прям задепрессировал.

Сегодня в New Jersey flags half staff. Но у меня были и другие причины для депрессий/хуессий...But Sopranos was my favorite TV show of all time. And he was a great actor.

nyccard
06-24-2013, 10:45 PM
У вас с математикой как? :120:

Более не менее.2х2=5 примерно.А ,что?

nat123
06-24-2013, 10:45 PM
ты любила холодный, обжигающий виски и легонько касалась горачейййй рукииииииии ....да я сёдня начну работать или нет, блин

HoneyComb
06-24-2013, 10:46 PM
Более не менее.2х2=5 примерно.А ,что?

Ей 37, ему 46 разница какая?

nyccard
06-24-2013, 10:46 PM
Сегодня в Нещ Йерсеы флагс халф стафф. Но у меня были и другие причины для депрессий/хуессий...Бут Сопранос щас мы фаворите ТВ шощ оф алл тиме. Анд хе щас а греат ацтор.

Не бери в голову.

nyccard
06-24-2013, 10:47 PM
Ей 37, ему 46 разница какая?

А ну,ошибси маленько.Я ж говорю 2х2=5.)))))

Alex5448
06-24-2013, 10:48 PM
Саша, вслушайся в звук: алименты- алимони, сейм шит. :115:
Короче, рыначная стоимость отца двоих детей с чайлд суппортом ниже такого же мужика без ЧС и двоих детей. Вот и приходится довольствоватся объедками.

CCPC
06-24-2013, 10:49 PM
тут же доказывают что после 35 уже старушки :115:

Кто это доказывает? Моя жена, в 40, в полном расцвете. Неудивительно, что и месяца не пробыла одна..:238:

HoneyComb
06-24-2013, 10:49 PM
А ну,ошибси маленько.Я ж говорю 2х2=5.)))))

:111:

Yurikka
06-24-2013, 10:51 PM
Кто это доказывает? Моя жена, в 40, в полном расцвете. Неудивительно, что и месяца не пробыла одна..:238:

я не верю шо в лос анжылисе есть второй такой красавец как ты, разве шо гей какойта.

nyccard
06-24-2013, 10:52 PM
я не верю шо в лос анжылисе есть второй такой красавец как ты, разве шо гей какойта.

Трансик.

CCPC
06-24-2013, 10:53 PM
я не верю шо в лос анжылисе есть второй такой красавец как ты, разве шо гей какойта.

Красавец у нее уже был..:313:
Как и у Хани..:111:

Yurikka
06-24-2013, 10:53 PM
Трансик.

трансик у ниё уже был...:115:

Yurikka
06-24-2013, 10:54 PM
Красавец у нее уже был..:313:

значит у ниё высокий стандарт и на меньшее она не пойдёт...

HoneyComb
06-24-2013, 10:54 PM
Красавец у нее уже был..:313:

Теперь нашла умного и богатого еврея? :115:

Как Хани :235:

Yurikka
06-24-2013, 10:56 PM
Красавец у нее уже был..:313:
Как и у Хани..:111:

наверна щас нашла умного еврея, в красоте щастя не было...

Yurikka
06-24-2013, 10:57 PM
Теперь нашла умного и богатого еврея? :115:

Как Хани :235:

ханя, иди оцудава...

HoneyComb
06-24-2013, 10:57 PM
ханя, иди оцудава...

:246:

Sultan
06-24-2013, 10:58 PM
Красавец у нее уже был..:313:
Как и у Хани..:111:

мальчики может хватит
ССПС чесно ,мне неприятно что вы обсуждаете очень мной уважаемую женщину и ЕЕ ЛИЧНУЮ жизнь,тем более что ее тут нет ............
может оставите в покое бывших?:143:

Yurikka
06-24-2013, 11:01 PM
мальчики может хватит
ССПС чесно ,мне неприятно что вы обсуждаете очень мной уважаемую женщину и ЕЕ ЛИЧНУЮ жизнь,тем более что ее тут нет ............
может оставите в покое бывших?:143:

мы опсуждаем??? ето сисиписин волк позорны опсуждает свою жену публично как будто ето не форум а свингер клуб ей богу.

nyccard
06-24-2013, 11:01 PM
мальчики может хватит
ССПС чесно ,мне неприятно что вы обсуждаете очень мной уважаемую женщину и ЕЕ ЛИЧНУЮ жизнь,тем более что ее тут нет ............
может оставите в покое бывших?:143:

Красиваа,умная уважаемая и как понимаю не замужем.Народ,что же вы так?Марику же жена нужна!!!

Манюня
06-24-2013, 11:02 PM
ой вей

CCPC
06-24-2013, 11:03 PM
мальчики может хватит
ССПС чесно ,мне неприятно что вы обсуждаете очень мной уважаемую женщину и ЕЕ ЛИЧНУЮ жизнь,тем более что ее тут нет ............
может оставите в покое бывших?:143:

Султан, она жива, всё нормально..:116:

Sultan
06-24-2013, 11:03 PM
Красиваа,умная уважаемая и как понимаю не замужем.Народ,что же вы так?Марику же жена нужна!!!

да это она:235:
и вашей помощи в поисках я думаю не нуждается :235:

Yurikka
06-24-2013, 11:04 PM
Султан, она жива, всё нормально..:116:

жива то жива но при живой жене хвастаца шо облизываешь молодой ленивый вареник мущине не пристало.

Sultan
06-24-2013, 11:04 PM
Султан, она жива, всё нормально..:116:

не умничай /дала ССРС подзатыльник :111:

nyccard
06-24-2013, 11:04 PM
да это она:235:
и вашей помощи в поисках я думаю не нуждается :235:

Я ж не ей помочь хочу,а Марику.Он бедняга уж какой год мучится.

CCPC
06-24-2013, 11:06 PM
ето сисиписин волк позорны опсуждает свою жену публично как будто ето не форум а свингер клуб ей богу.

Чувак, о твоей ГФ, твоими стараниями, мы знаем все, от содержимого ее холодильника и кошелька, до цвета её спальни. Расслабься..:115:

Serge7
06-24-2013, 11:09 PM
Вы живете "за 101 километром" , скорее всего по всем параметрам. ) :111:

Yurikka
06-24-2013, 11:10 PM
Чувак, о твоей ГФ, твоими стараниями, мы знаем все, от содержимого ее холодильника и кошелька, до цвета её спальни. Расслабься..:115:

за кошилёк знают потомушо он у ниё тако большой шо ево видно издалёка, ето раз. а за вареник никто ничево не знает, потомушо тока московски озорной гуляка из интелегентно ананасовой тусы может публично кампраментировать свою супругу варэныками.:115:

HoneyComb
06-24-2013, 11:10 PM
Чувак, о твоей ГФ, твоими стараниями, мы знаем все, от содержимого ее холодильника и кошелька, до цвета её спальни. Расслабься..:115:

А кто тебе виноват шо ты все за чистую монету принимаешь :115:

Ne-Blondinka
06-24-2013, 11:16 PM
А в чем бред.Я если вижу в Маями новых русских,так или жены с детьми,но без мужа или мужья с молодыми ,бывают и с детьми,но мужчины обычно с дамами помладше. и часто значительно.

какие новые русские? разве еще существует такое понятие? те, кто были в 90-е новыми русскими, давно уже стали старыми евреями

Screw101
06-24-2013, 11:19 PM
"Русские", а тем более "новые", не могут стать евреями. Даже, если они верят в еврейского бога.

Sarochka
06-24-2013, 11:19 PM
:235::235::235:
Америку открыл
у меня свои такие в наличии
я не малЧик но мозг мне выносят так что :303:

поэтому я мальчика хочу :197:

Serge7
06-24-2013, 11:20 PM
какие новые русские? разве еще существует такое понятие? те, кто были в 90-е новыми русскими, давно уже стали старыми евреями Да... всё устаканилось там давно, Сонц . Ты права. :116: Может и нам придётся возращаться домой. А чё.. купим домик классный в Алуште или Ливадии.. Супер! :197: :110:

http://okryme.com/images/maps/UBK/livadija_435Kb.jpg

nyccard
06-24-2013, 11:21 PM
какие новые русские? разве еще существует такое понятие? те, кто были в 90-е новыми русскими, давно уже стали старыми евреями

Существуют.У них передел собствености волнами идет.

Ne-Blondinka
06-24-2013, 11:22 PM
Да... всё устаканилось там давно, Сонц . Ты права. :116: Может и нам придётся возращаться домой. А чё.. купим домик классный в Алуште или Ливадии.. Супер! :197: :110:

с радостью
можно пол-годика там, пол-годика здесь

Sarochka
06-24-2013, 11:23 PM
какие новые русские? разве еще существует такое понятие? те, кто были в 90-е новыми русскими, давно уже стали старыми евреями

:197:

Sultan
06-24-2013, 11:26 PM
поэтому я мальчика хочу :197:

у меня и эта есть в наличае:111::111::111::111:
мозг через трубочку высасывает
но
если так думать то вооще надо быть бездетным:)))))))))))

HoneyComb
06-24-2013, 11:27 PM
у меня и эта есть в наличае:111::111::111::111:
мозг через трубочку высасывает
но
если так думать то вооще надо быть бездетным:)))))))))))

С собаками легче :235:

Sarochka
06-24-2013, 11:27 PM
у меня и эта есть в наличае:111::111::111::111:
мозг через трубочку высасывает
но
если так думать то вооще надо быть бездетным:)))))))))))

как так? :239:

nyccard
06-24-2013, 11:33 PM
Да... всё устаканилось там давно, Сонц . Ты права. :116: Может и нам придётся возращаться домой. А чё.. купим домик классный в Алуште или Ливадии.. Супер! :197: :110:



Что устаканилось,что нет.Как ответил когда-то на мой вопрос один крупный российский патриот,почему покупает здесь и в Испании ,а не дома ,звучало примерно так : "Отобрать наверно не отберут,но какой отдых когда с утра нет холодной воды,а вечерон горячей,а ночью вдруг в твою спальню вливается поток дерьма из прорвавшейся в поселке выше канализационной трубы".

nyccard
06-24-2013, 11:34 PM
с радостью
можно пол-годика там, пол-годика здесь

Лучше полгодика здесь и полгодика на Лазурном Берегу.

nat123
06-24-2013, 11:36 PM
Короче, рыначная стоимость отца двоих детей с чайлд суппортом ниже такого же мужика без ЧС и двоих детей. Вот и приходится довольствоватся объедками.

ну там ещё много факторов оценцки...если посмотреть на разницу в инчах, ещё не известно кто победит

CCPC
06-24-2013, 11:37 PM
А кто тебе виноват шо ты все за чистую монету принимаешь :115:

Я не вникаю, чтоб во что-то верить или нет, и тем более лезть с моралью, как жмеринский ребай.. Меня чужие романы мало беспокоят. Чего и вам желаю..

Кошка Мурка
06-24-2013, 11:40 PM
С собаками легче :235: - собакины хорошие, но кошки лучше. :313:

HoneyComb
06-24-2013, 11:41 PM
Красавец у нее уже был..:313:
Как и у Хани..:111:


Я не вникаю, чтоб во что-то верить или нет, и тем более лезть с моралью, как жмеринский ребай.. Меня чужие романы мало беспокоят. Чего и вам желаю..

Конечно :115:

Ne-Blondinka
06-24-2013, 11:41 PM
Лучше полгодика здесь и полгодика на Лазурном Берегу.

нет, душе там тепло, даже без горячей воды
но не уверена, что фулл тайм
поэтому готова напополам

nyccard
06-24-2013, 11:44 PM
нет, душе там тепло, даже без горячей воды
но не уверена, что фулл тайм
поэтому готова напополам

Глупости.Душе тепло где родные люди,а не где место.

Serge7
06-24-2013, 11:44 PM
Что устаканилось,что нет.Как ответил когда-то на мой вопрос один крупный российский патриот,почему покупает здесь и в Испании ,а не дома ,звучало примерно так : "Отобрать наверно не отберут,но какой отдых когда с утра нет холодной воды,а вечерон горячей,а ночью вдруг в твою спальню вливается поток дерьма из прорвавшейся в поселке выше канализационной трубы". Мы любим родную речь, Никард. Такая забота короче.. :) Плевать на ту сантехнику от соседей. :111: Полгода дома, полгода здесь. Супер! :110: :)

nat123
06-24-2013, 11:46 PM
мальчики может хватит
ССПС чесно ,мне неприятно что вы обсуждаете очень мной уважаемую женщину и ЕЕ ЛИЧНУЮ жизнь,тем более что ее тут нет ............
может оставите в покое бывших?:143:

:111:обсуждать не буду, но могу 100 процентов гарантии, что мерикфн больше никогда не жениццо, никогда

nat123
06-24-2013, 11:50 PM
) :111:

Неблондинка, ты потом только не голоси чо я за Сережей бегаю и беднова мальчика обижаю

Serge7
06-24-2013, 11:53 PM
Дык я Никардушке отвечал. Он хорошо пишет всегда. Не в бровь, а в глаз! )) Ага.. :116: :197:

Кошка Мурка
06-24-2013, 11:53 PM
Заставили Дженьке тему горшками, развесили семейное бельё на просушку и перины на проветривание.
Дети тут же бегают, мозг выносят, собаки гавкают, женщины оплеухи раздают, портят ССРС всю витрину распухшим носом и расквашенными ушами...
А Дженя всё неприкаянная.
И Мурка всё гуляет сама по себе.
А они тут перинами и унитазами меряются - у кого с холодной водой, у кого без.
Тьфу на вас. :192:

Ne-Blondinka
06-24-2013, 11:54 PM
Глупости.Душе тепло где родные люди,а не где место.

мне теплee с родными людьми в родном сердцу месте
ну или вы лучше знаете мою душу :)

Ne-Blondinka
06-24-2013, 11:56 PM
Неблондинка, ты потом только не голоси чо я за Сережей бегаю и беднова мальчика обижаю

да бегай за кем хочешь
следи только за дыханием на бегу

Serge7
06-24-2013, 11:57 PM
да бегай за кем хочешь
следи только за дыханием на бегу :111:

CCPC
06-24-2013, 11:57 PM
Конечно :115:

Я не виноват, что теперь представляю тебя с двума пальцами в розетке. Скажи Юре спасибо..:314:

nyccard
06-25-2013, 12:03 AM
Мы любим родную речь, Никард. Такая забота короче.. :) Плевать на ту сантехнику от соседей. :111: Полгода дома, полгода здесь. Супер! :110: :)

Ой.На Лазурном Берегу летом,вам столько родной речи будет.Поверте.И церковь в Канах в 2 блоках От Кроссет,на бульваре Александра 3-го.И речь такая старорежимная.

HoneyComb
06-25-2013, 12:03 AM
Я не виноват, что теперь представляю тебя с двума пальцами в розетке. Скажи Юре спасибо..:314:

Опять же, это уже твои проблемы :115:

CCPC
06-25-2013, 12:06 AM
Опять же, это уже твои проблемы :115:

Мои проблемы как-то быстро становятся обьектом ревнивого внимания твоего друга. Ты ему случайно не призналась, что я тебе нравлюсь?

Serge7
06-25-2013, 12:06 AM
Ой.На Лазурном Берегу летом,вам столько родной речи будет.Поверте.И церковь в Канах в 2 блоках От Кроссет,на бульваре Александра 3-го.И речь такая старорежимная. Я обожаю всё Старорежимное! )) :) Спасибо за инфо, НИкард. :196:

Ne-Blondinka
06-25-2013, 12:08 AM
Ой.На Лазурном Берегу летом,вам столько родной речи будет.Поверте.И церковь в Канах в 2 блоках От Кроссет,на бульваре Александра 3-го.И речь такая старорежимная.

так мы ж не против: и там, и сям :130:
весь мир посмотреть, даже пожить немного в разных местах
но я жила (имеено жила, а не бывала) в стольких разных местах, что, мне кажется, знаю, о чем говорю
я даже маленькой, путешествуя по Союзу, чувствовала себя по-разному, скажем, в России и на родной земле; вроде и природа похожая, и язык тот-же, а чувствовала разницу
Я об этом

HoneyComb
06-25-2013, 12:09 AM
Мои проблемы как-то быстро становятся обьектом ревнивого внимания твоего друга. Ты ему случайно не призналась, что я тебе нравлюсь?

Он признался что ему нравишся ты :235:

nat123
06-25-2013, 12:14 AM
да бегай за кем хочешь
следи только за дыханием на бегу

Тада следи за Сергуниным дыхнием ,ето он бежит кренделями, аш сандалии на ходу теряить........

CCPC
06-25-2013, 12:14 AM
Он признался что ему нравишся ты :235:

Несчастный..:233:

nat123
06-25-2013, 12:16 AM
Дык я Никардушке отвечал. Он хорошо пишет всегда. Не в бровь, а в глаз! )) Ага.. :116: :197:

пилять..................Никардушке............нет, ето просто невыносима уже, гааааааааааааааааа

Yurcha
06-25-2013, 12:33 AM
Моей жене 34. Сколько тебе, Юрча? :)

Not that I disagree with everything else...:122:

34 is old

Yurcha
06-25-2013, 12:36 AM
вот
а я всегда буду молодой женой
по сравнению :235:

Зато у меня всегда будет молодой муж

Yurcha
06-25-2013, 12:41 AM
Must be love...

Может для него 37 летняя - молодуха. Мы ж не знаем сколько ему лет:115:

Yurcha
06-25-2013, 12:45 AM
Ей 37, ему 46 разница какая?

Is she cute?

Yurcha
06-25-2013, 12:48 AM
наверна щас нашла умного еврея, в красоте щастя не было...

Если она нашла просто еврея - то это уже лучше сем сися. Хотя я сомневаюсь, кому она нужна, она ж крещеная :115:

Serge7
06-25-2013, 12:48 AM
так мы ж не против: и там, и сям :130:
весь мир посмотреть, даже пожить немного в разных местах
но я жила (имеено жила, а не бывала) в стольких разных местах, что, мне кажется, знаю, о чем говорю
я даже маленькой, путешествуя по Союзу, чувствовала себя по-разному, скажем, в России и на родной земле; вроде и природа похожая, и язык тот-же, а чувствовала разницу
Я об этом Да. Вот сюда. Обожаю! :197: :196:


http://vmu.ssu.gov.ua/pub/images/4ernomorsk/P1010231.jpg




http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/275/24275504_MF4Y2627.jpg




http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/99/969/99969770_631191949.jpg




http://farm4.staticflickr.com/3519/3984612420_423fffedb1_z.jpg?zz=1

Serge7
06-25-2013, 12:51 AM
Если она нашла просто еврея - то это уже лучше сем сися. Хотя я сомневаюсь, кому она нужна, она ж крещеная :115:
Юр, не надо.. ОК?

Yurcha
06-25-2013, 12:53 AM
Юр, не надо.. ОК?

Ну это ж правда, евреи только на своих женятся. Sorry.

HoneyComb
06-25-2013, 12:53 AM
Is she cute?

Sure, and very tall

Serge7
06-25-2013, 12:54 AM
Ну это ж правда, евреи только на своих женятся. Sorry. Если 100 % -е в 20-м колене. Ты уверена, что ты 100 % процентная??? :115: :197:

Yurcha
06-25-2013, 12:56 AM
Если 100 % -е в 20-м колене. Ты уверена, что ты 100 % процентная??? :115: :197:

Я 100%, да. Но мы щас не об этом

HoneyComb
06-25-2013, 12:57 AM
Интересно, а можно раскреститься? Например если принял гиюр то это навсегда, а если выкрест тоже навсегда ?

Yurcha
06-25-2013, 12:57 AM
Sure, and very tall

Why was she single?

Yurcha
06-25-2013, 12:58 AM
Интересно, а можно раскреститься? Например если принял гиюр то это навсегда, а если выкрест тоже навсегда ?

Нельзя, она уже продала свою душу джизусу

Serge7
06-25-2013, 12:59 AM
Интересно, а можно раскреститься? Например если принял гиюр то это навсегда, а если выкрест тоже навсегда ? И "расскреститься" и "разгиюриться" -- большой грех. Очень родственные религии. И там и там - Евреи основатели.. :197:

HoneyComb
06-25-2013, 12:59 AM
Why was she single?

:111:
I can't talk about it here, but u and most of people here would love the story :116:

Yurcha
06-25-2013, 01:01 AM
И И "расскреститься" и "разгиюриться" -- большой грех. Очень родственные религии. И там и там - Евреи основатели.. :197:

Это масонский заговор :115:

Манюня
06-25-2013, 01:03 AM
Зато у меня всегда будет молодой муж
у старой жены?
лол

Ne-Blondinka
06-25-2013, 01:03 AM
Да. Вот сюда. Обожаю! :197: :196:


да, лучше всяких Карибов :226:

Манюня
06-25-2013, 01:05 AM
Интересно, а можно раскреститься? да
этот обряд называеца слава-богу-я-больше-не-замужем-за-этим-проклятым-антисемитом

Yurcha
06-25-2013, 01:06 AM
у старой жены?
лол

Не так страшно быть бабушкой, как страшно спать с дедушкой :115:

Манюня
06-25-2013, 01:06 AM
[QUOTE=Serge7;6346039]Да. Вот сюда. Обожаю! :197: :196:


да, лучше всяких Карибов :226:нет, море холоднее

HoneyComb
06-25-2013, 01:07 AM
да
этот обряд называеца слава-богу-я-больше-не-замужем-за-этим-проклятым-антисемитом

И сплюнуть три раза через плечо

Манюня
06-25-2013, 01:07 AM
Не так страшно быть бабушкой, как страшно спать с дедушкой :115:
мне бабушкой всегда страшно

Yurcha
06-25-2013, 01:09 AM
мне бабушкой всегда страшно

Ну так следи за собой. Женщине столько лет на сколько она выглядит

Манюня
06-25-2013, 01:11 AM
Ну так следи за собой. Женщине столько лет на сколько она выглядит
а с ним я себя никогда не почуствую бабушкой :122:

Yurcha
06-25-2013, 01:12 AM
а с ним я себя никогда не почуствую бабушкой :122:

:182:

CCPC
06-25-2013, 01:12 AM
у старой жены?
лол

O! И 100% еврейство уже не поможет..

CCPC
06-25-2013, 01:12 AM
да
этот обряд называеца слава-богу-я-больше-не-замужем-за-этим-проклятым-антисемитом

:111:

Yurcha
06-25-2013, 01:14 AM
O! И 100% еврейство уже не поможет..

Мне помощь не нужна :115:

nat123
06-25-2013, 01:22 AM
Если она нашла просто еврея - то это уже лучше сем сися. Хотя я сомневаюсь, кому она нужна, она ж крещеная :115:

:120::120::120:

Yurcha
06-25-2013, 01:26 AM
:120::120::120:

А что, ната, в Сибире крещеных евреев любят, несмотря на то что они евреи?:115:

Serge7
06-25-2013, 01:28 AM
Я 100%, да. Но мы щас не об этом А как ты это докажешь>? )) Вот Манюня честно сказала -" Нет, я не 100 %".
Уважаю! :) :196:

Yurcha
06-25-2013, 01:31 AM
А как ты это докажешь>? )) Вот Манюня честно сказала -" Нет, я не 100 %" Уважаю! :) :196:

Я из семьи заядлых сионистов, а Манюня из другой семьи :115:

Ne-Blondinka
06-25-2013, 01:32 AM
вспомнилось про сиониста Пердюка, то есть пианиста Сердюка :)

Serge7
06-25-2013, 01:33 AM
вспомнилось про сиониста Пердюка, то есть пианиста Сердюка :) :111:

Ne-Blondinka
06-25-2013, 01:34 AM
а вообще-то как кто знает, где что намешано?
ну ок, знаешь ты свою родословную на 4-5 поколений назад, а дальше что? С кем смешивались их родители, родители их родителей?

Serge7
06-25-2013, 01:40 AM
а вообще-то как кто знает, где что намешано?
ну ок, знаешь ты свою родословную на 4-5 поколений назад, а дальше что? С кем смешивались их родители, родители их родителей? Главное быть сиoнистом. Юра так сказала! :)

nat123
06-25-2013, 01:40 AM
А что, ната, в Сибире крещеных евреев любят, несмотря на то что они евреи?:115:

Ты знаешь.....у меня сегодня подружка прилетела, 100% еврейка прилетает открывать дни польского кино в Новосибирске, у неё муж поляк.... Мне так фиолетово на их национальность, и им тоже. Я болтаюсь с азитом, азиатскее некуда.....и мне глубако плевать на все ваши заморочки, с глубокой колокольни. Подружку я люблю всею душою, она к счастью заморачивается куда более интересными вещами, чем подобные национальные раговоры

CCPC
06-25-2013, 01:41 AM
вспомнилось про сиониста Пердюка, то есть пианиста Сердюка :)

Мы говорили сионист Пидоров и пианист Сидоров...Но суть одна и таже..)

Yurcha
06-25-2013, 01:42 AM
а вообще-то как кто знает, где что намешано?
ну ок, знаешь ты свою родословную на 4-5 поколений назад, а дальше что? С кем смешивались их родители, родители их родителей?

- Скажите, вы случайно не еврей?
- еврей, но не случайно

Так вот и я знаю, что не случайно 100% еврейка)

Serge7
06-25-2013, 01:44 AM
- Скажите, вы случайно не еврей?
- еврей, но не случайно

Так вот и я знаю, что не случайно 100% еврейка) Из Львова? Юр давай не будем. ОК? :)

Yurcha
06-25-2013, 01:44 AM
Мы говорили сионист Пидоров и пианист Сидоров...Но суть одна и таже..)

Антисемиты:115:

Ne-Blondinka
06-25-2013, 01:45 AM
- Скажите, вы случайно не еврей?
- еврей, но не случайно

Так вот и я знаю, что не случайно 100% еврейка)

да пожалуйста
лишь бы тебе было хорошо

Yurcha
06-25-2013, 01:46 AM
Из Львова? Юр давай не будем. ОК? :)

Моя семья переехала жить во Львов после войны
Не будь, мне то что. Факты - упрямая вещь :115:

Salt
06-25-2013, 01:46 AM
Я верно поняла, что евреев тоже лучше не брать?:102:

Ne-Blondinka
06-25-2013, 01:47 AM
Антисемиты:115:

еврею можно так шутить

это как два чёрных, называющих друг друга нигга

nat123
06-25-2013, 01:47 AM
Антисемиты:115:

наверное это очень удобно постоянно искать кто тебе не любить.....навеное это постоянно как-то бодрит штоле...Наверное это тебе помогает жить

nat123
06-25-2013, 01:48 AM
Я верно поняла, что евреев тоже лучше не брать?:102:

:111:с форума нет! из жизни легко!

Yurcha
06-25-2013, 01:49 AM
да пожалуйста
лишь бы тебе было хорошо

Навеяло: у Абрама спросили, что такое счастье?
- счастье, это родиться евреем в ссср
- а что такое несчастье?
- а несчастье - это иметь такое счастье

Yurcha
06-25-2013, 01:50 AM
еврею можно так шутить

это как два чёрных, называющих друг друга нигга

Шутить можно всем)

Serge7
06-25-2013, 01:50 AM
Моя семья переехала жить во Львов после войны
Не будь, мне то что. Факты - упрямая вещь :115: Я не видел чистокровных Ашкенази. Вот и всё. Барбара Стрейзанд - не чистокровная, и честно об этом говорит. :)

Yurcha
06-25-2013, 01:51 AM
Я верно поняла, что евреев тоже лучше не брать?:102:

Yep, евреи для евреев, так же как и Россия для русских :115:

Ne-Blondinka
06-25-2013, 01:52 AM
Шутить можно всем)

ну уж нет
если шутит какая-нибудь изольда, то "это, батенька, расстрелять" (ц)

Yurcha
06-25-2013, 01:52 AM
Я не видел чистокровных Ашкенази. Вот и всё. Барбара Стрейзанд - не чистокровная, и честно об этом говорит. :)

Whatever

Odinokiy_Ostrov
06-25-2013, 01:52 AM
Мы любим родную речь, Никард. Такая забота короче.. :) Плевать на ту сантехнику от соседей. :111: Полгода дома, полгода здесь. Супер! :110: :)

Эх, жалко мне людей, которые живут не дома, а на чужбине. Но у них, конежно, обстоятельства...:115:

Salt
06-25-2013, 01:54 AM
Yep, евреи для евреев, так же как и Россия для русских :115:

глядя на Россию у меня есть большие сомнения что она для русских:239:
теперь на первом свидании я буду задавать два вопроса, храпит или нет, и еврей ли?

Serge7
06-25-2013, 01:56 AM
Эх, жалко мне людей, которые живут не дома, а на чужбине. Но у них, конежно, обстоятельства...:115: Сан Диего - Дом? Остров ты чего? )) Испанско-Мексиканская земля. :197:

Yurcha
06-25-2013, 01:56 AM
глядя на Россию у меня есть большие сомнения что она для русских:239:
теперь на первом свидании я буду задавать два вопроса, храпит или нет, и еврей ли?

Я тебя понимаю, вон Сержик говорит, что глядя на Барбару Страйзант тоже начинаешь сомневаться :115: