PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 [278] 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Дженни
06-09-2014, 12:12 PM
Что именно класс?

это он про клизму :235:

anna salinas
06-09-2014, 12:12 PM
Ты чего клизму его учиш как ставить? :122:



Хааааня, сенькю вери мач :192:
буду эксперементировать http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif

nat123
06-09-2014, 12:14 PM
По судам бы протащил.
с кем бы детей оставили? пока ба судам таскались

Дженни
06-09-2014, 12:15 PM
домен за 13 долларов это дорого или ок ?

anna salinas
06-09-2014, 12:15 PM
вы пробовали? Говорят класс...



класс от клизмы?
Попробуй, залей себе в задницу полтора литра воды и успей добежать до унитаза :239:

Alex5448
06-09-2014, 12:16 PM
а сарочка говорит - фоткай давай
Я сплю и вижу это. Я из фоткаещего вытрясу по 100 баксов за каждый волос на моей жопе, и их у меня много. Волос.

Дженни
06-09-2014, 12:16 PM
Я сплю и вижу это. Я из фоткаещего вытрясу по 100 баксов за каждый волос на моей жопе, и их у меня много. Волосов.

ясно, алекса голым не фоткаем

nat123
06-09-2014, 12:17 PM
Что именно класс?

80626

larsen
06-09-2014, 12:18 PM
Я сплю и вижу это. Я из фоткаещего вытрясу по 100 баксов за каждый волос на моей жопе, и их у меня много. Волос.

a gde fotograf tebja golym mozhet zastat'?:116:

edik
06-09-2014, 12:18 PM
класс от клизмы?
Попробуй, залей себе в задницу полтора литра воды и успей добежать до унитаза :239:

а почему полтора? А можно меньше?

nat123
06-09-2014, 12:19 PM
a gde fotograf tebja golym mozhet zastat'?:116:

в дорогом борделе.....шампанское, черная икра, все дела:281:

Свинка-бу
06-09-2014, 12:19 PM
а почему полтора? А можно меньше?

нельзя.

nat123
06-09-2014, 12:19 PM
а почему полтора? А можно меньше?

нет нельзя, ты кушаешь много

Дженни
06-09-2014, 12:20 PM
в дорогом борделе.....шампанское, черная икра, все дела:281:

алекс - в дорогом борделе ? :239:

Елка
06-09-2014, 12:20 PM
Я сплю и вижу это. Я из фоткаещего вытрясу по 100 баксов за каждый волос на моей жопе, и их у меня много. Волос.
да кому ваши жопы волосатые облокотились:)

да и докажи пойди, что то твоя еще…будешь судьям показывать?

Odinokiy_Ostrov
06-09-2014, 12:20 PM
умный мужчина не будет такое слать. вдруг вы поссоритесь и ты запостаешь это на его рабочем сайте? и поверьте - ему есть что показать. но он не будет этого делать ) ему и так в жизни есть чем гордиться

я как то попросила прислать по смс - сказал: мейби а риал дил тунайт. потом еще раз попросила, уже лично - он засмеялся и сказал ноу вей

А мужчина не запостает на твоём рабочем сайте если вы поссоритесь? :111:

larsen
06-09-2014, 12:21 PM
домен за 13 долларов это дорого или ок ?

LoL
ja xochu cats.com - 15 mllionov :314:

Дженни
06-09-2014, 12:21 PM
да кому ваши жопы волосатые облокотились:)

да и докажи пойди, что то твоя еще…будешь судьям показывать?

я бы пошла на этот процесс. надеюсь он будет паблик :8:

Елка
06-09-2014, 12:21 PM
алекс - в дорогом борделе ? :239:
Охранником может, чо ты сразу..

Дженни
06-09-2014, 12:21 PM
LoL
ja xochu cats.com - 15 mllionov :314:

правда что ли ?? а зачем тебе такой

Дженни
06-09-2014, 12:22 PM
Охранником может, чо ты сразу..

джанитором.

Дженни
06-09-2014, 12:23 PM
А мужчина не запостает на твоём рабочем сайте если вы поссоритесь? :111:

смотря какой мужчина. этот - нет :117:

HoneyComb
06-09-2014, 12:23 PM
Хааааня, сенькю вери мач :192:
буду эксперементировать http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif

:101:

Дженни
06-09-2014, 12:24 PM
Почту проверь :235:

а мне :119:

Елка
06-09-2014, 12:24 PM
:101:
Ханя, засуди фотографа за то, что хоть один волос будет на твоей жуже:)

HoneyComb
06-09-2014, 12:25 PM
а мне :119:

Тебе не надо, ты не развратная :235:

HoneyComb
06-09-2014, 12:26 PM
Ханя, засуди фотографа за то, что хоть один волос будет на твоей жуже:)

:111:
Ты намекаешь что у меня волосатая жужа? :162:

Елка
06-09-2014, 12:28 PM
:111:
Ты намекаешь что у меня волосатая жужа? :162:
наебарот!:261:

anna salinas
06-09-2014, 12:28 PM
Тебе не надо, ты не развратная :235:

а я значит развратная? :101: http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif

HoneyComb
06-09-2014, 12:29 PM
а я значит развратная? :101: http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif

А шо не? :239:

Дженни
06-09-2014, 12:29 PM
а я значит развратная? :101: http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif
:217:

larsen
06-09-2014, 12:29 PM
правда что ли ?? а зачем тебе такой

axa
dorogovat :314:

edik
06-09-2014, 12:30 PM
а я значит развратная? :101: хттп://ёурсмилеыс.ру/тсмиле/смоке/т4319.гиф

не то слово.

Елка
06-09-2014, 12:30 PM
Тебе не надо, ты не развратная :235:
Мне давай! А то мож я зря так изгибаюся :)

Дженни
06-09-2014, 12:30 PM
:239: да, всем кроме меня

HoneyComb
06-09-2014, 12:30 PM
наебарот!:261:

Ела, будем на НГ твою жеппу фоткать :130:

Dova
06-09-2014, 12:31 PM
правда что ли ?? а зачем тебе такой

здрасте
самый набираемый в гугле среди кошатников
на одних кликах можно дом построить, да, ларсен ?

HoneyComb
06-09-2014, 12:32 PM
:239: да, всем кроме меня

Падажите, пусть Анька попробует, если получится вам тоже расскажу

Елка
06-09-2014, 12:32 PM
Ела, будем на НГ твою жеппу фоткать :130:
Не на, а после:)

Голым жопом на морозе:)И не мою, а ваши:)

nat123
06-09-2014, 12:32 PM
алекс - в дорогом борделе ? :239:

да

80627

Dova
06-09-2014, 12:32 PM
жужи гоняют..шарики надоели
любители погонять жуж :122:

Елка
06-09-2014, 12:33 PM
:239: да, всем кроме меня
У тебя два зеркала есть:235:

anna salinas
06-09-2014, 12:33 PM
А шо не? :239:


только не говори никому :250:

HoneyComb
06-09-2014, 12:34 PM
Не на, а после:)

Голым жопом на морозе:)И не мою, а ваши:)

НАШИ :106:

Дженни
06-09-2014, 12:34 PM
У тебя два зеркала есть:235:

уже нет :(

HoneyComb
06-09-2014, 12:34 PM
только не говори никому :250:

Нууууу? Получилось?

nat123
06-09-2014, 12:35 PM
только не говори никому :250:

ты нет

Елка
06-09-2014, 12:35 PM
уже нет :(
Бля , ржу…"зеркало треснуло":111:

nat123
06-09-2014, 12:36 PM
Бля , ржу…"зеркало треснуло":111:

вот я же говорю.....как-то с фотками, с фразаме этими вашыми....нет эротизма, нет.:281: Где Сися?

Дженни
06-09-2014, 12:37 PM
Бля , ржу…"зеркало треснуло":111:

его ставить надо под углом. я уже столько этих зеркал побила :8: не для фоток а так...люблю когда себя видно со всех сторон

larsen
06-09-2014, 12:37 PM
здрасте
самый набираемый в гугле среди кошатников
на одних кликах можно дом построить, да, ларсен ?

click click click

Дженни
06-09-2014, 12:38 PM
вот я же говорю.....как-то с фотками, с фразаме этими вашыми....нет эротизма, нет.:281: Где Сися?

ты ждешь от нас эротизма ? мы тут наоборот )) антиэротизм разводим

anna salinas
06-09-2014, 12:39 PM
Падажите, пусть Анька попробует, если получится вам тоже расскажу

Нууууу? Получилось?




Ханя, в такой позе не только жопа видна :192:

Елка
06-09-2014, 12:40 PM
Ханя, в такой позе не только жопа видна :192:
йоооооо…я поняла!
она тебе сказала нагнуться и руку между ног засунуть?:182:
Извращенки вы обе!

nat123
06-09-2014, 12:41 PM
ты ждешь от нас эротизма ? мы тут наоборот )) антиэротизм разводим

я ничего не жду....я фотки листаю под кликом "дорогой бордель"

80629

nat123
06-09-2014, 12:41 PM
йоооооо…я поняла!
она тебе сказала нагнуться и руку между ног засунуть?:182:
Извращенки вы обе!

:281:

Елка
06-09-2014, 12:42 PM
Вот красиво как…надо просить кого на фотосессию:)

anna salinas
06-09-2014, 12:42 PM
йоооооо…я поняла!
она тебе сказала нагнуться и руку между ног засунуть?:182:
Извращенки вы обе!

аха :197:
порно-режиссеры отдыхают http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif

Свинка-бу
06-09-2014, 12:44 PM
Вот красиво как…надо просить кого на фотосессию:)

чета сиськи у нее сьехали... :167:

Елка
06-09-2014, 12:45 PM
чета сиськи у нее сьехали... :167:
Точно! И плечи широкие…мож то мужик?
Но идея хорошая:102:

larsen
06-09-2014, 12:45 PM
Вот красиво как…надо просить кого на фотосессию:)

axa
spina!

Dova
06-09-2014, 12:46 PM
аха
спина!

ребра, как крылья )))

marfa1
06-09-2014, 12:46 PM
)))))

http://danata.ru/files/img/fast_uploaded_images/%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0.jpg

Елка
06-09-2014, 12:47 PM
ребра, как крылья )))
Да, ужасссс…прям птеродактиль какой то…но поза хорошая:)

Свинка-бу
06-09-2014, 12:47 PM
Точно! И плечи широкие…мож то мужик?
Но идея хорошая:102:

художник так увидел... художнеги они такие

marfa1
06-09-2014, 12:48 PM
вчера мисс америка, чуть не выбрали девучку с большими плечами. второе место

larsen
06-09-2014, 12:48 PM
ребра, как крылья )))

I like it
ne ljublju zhirnye spiny

Свинка-бу
06-09-2014, 12:49 PM
И лике ит
не люблю жирные спины

:114:

Dova
06-09-2014, 12:50 PM
И лике ит
не люблю жирные спины

не, это черезцур
йгурта ей.со сметаной
не хватет)))

larsen
06-09-2014, 12:51 PM
:114:

tixo, mama :184:

Дженни
06-09-2014, 12:56 PM
Вот красиво как…надо просить кого на фотосессию:)

Юрика одолжи у Хани

он фотограф :314:

nat123
06-09-2014, 12:56 PM
Вот красиво как…надо просить кого на фотосессию:)

вот кстати девочка красивая...из борделей

80631

Дженни
06-09-2014, 12:57 PM
про селфи попы в какой то теме было..по мойму у Ани...жесть :169:

Дженни
06-09-2014, 12:58 PM
нату на бордели потянуло.

фик им а не бордели!!! пусть едат что дают. наши селфи попы на фоне ковра :8:

Елка
06-09-2014, 12:58 PM
Юрика одолжи у Хани

он фотограф :314:
У меня Томми хорошо фотографирует:114:

Dova
06-09-2014, 12:59 PM
У меня Томми хорошо фотографирует:114:

Томми это кто ? мышонок ? )))

Елка
06-09-2014, 12:59 PM
нату на бордели потянуло.

фик им а не бордели!!! пусть едат что дают. наши селфи попы на фоне ковра :8:
Да! Ковра с оленями!

nat123
06-09-2014, 12:59 PM
нату на бордели потянуло.

фик им а не бордели!!! пусть едат что дают. наши селфи попы на фоне ковра :8:

они мне навеяли, что жрать всёткиж нада меньше

Дженни
06-09-2014, 12:59 PM
Томми это кто ? мышонок ? )))

Дова тоже не читает ничево :192:

Дженни
06-09-2014, 01:00 PM
Да! Ковра с оленями!

у меня обычно фотки на фоне унитаза. в ванной потому что делаю.

nat123
06-09-2014, 01:00 PM
У меня Томми хорошо фотографирует:114:

деушки.......найдите себе мужчин со здоровой потенцией. Где Сися????????????????????????

Dova
06-09-2014, 01:00 PM
Дова тоже не читает ничево :192:

ни ничево,а то что успела
про мышонка читала

nat123
06-09-2014, 01:01 PM
у меня обычно фотки на фоне унитаза. в ванной потому что делаю.

:111:

у меня есть кстати

anna salinas
06-09-2014, 01:02 PM
деушки.......найдите себе мужчин со здоровой потенцией. Где Сися????????????????????????


А откуда ты знаешь, что Сиська - мужчина со здоровой потенцией? :192: http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif

Дженни
06-09-2014, 01:02 PM
:111:

у меня есть кстати
моя фотка ??? :260:

Дженни
06-09-2014, 01:03 PM
А откуда ты знаешь, что Сиська - мужчина со здоровой потенцией? :192: http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif

:169::169:

Елка
06-09-2014, 01:04 PM
у меня обычно фотки на фоне унитаза. в ванной потому что делаю.
О, вспомнила.Я тут в процессе ремонта хотела с внутренней стороны на двери в туалете зеркало присобачить..так мне строители сказали, что не надо, а то утром придешь, глянешь…и с толчка уже не слезешь:)

anna salinas
06-09-2014, 01:04 PM
:169::169:


а ты откуда знаешь? :192: http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif

Дженни
06-09-2014, 01:05 PM
а ты откуда знаешь? :192: http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif

где я сказала что знаю :260: :260:

Елка
06-09-2014, 01:06 PM
деушки.......найдите себе мужчин со здоровой потенцией. Где Сися????????????????????????
как приятно, когда в России переживают за потенцию наших мущщин...

Дженни
06-09-2014, 01:06 PM
О, вспомнила.Я тут в процессе ремонта хотела с внутренней стороны на двери в туалете зеркало присобачить..так мне строители сказали, что не надо, а то утром придешь, глянешь…и с толчка уже не слезешь:)

вай ?? хартатак будет от ужаса ????? у меня было в москве так. зеркало напротив унитаза. там вся стена была зеркальная правда.

Свинка-бу
06-09-2014, 01:06 PM
а что такое мужчина с нездоровой потенщией? /озадачилась/

Дженни
06-09-2014, 01:06 PM
как приятно, когда в России переживают за потенцию наших мущщин...

и за Сисину :314:

Елка
06-09-2014, 01:07 PM
вай ?? хартатак будет от ужаса ????? у меня было в москве так. зеркало напротив унитаза. там вся стена была зеркальная правда.

Намекали, что я утром страшенная, наверное:235:

Дженни
06-09-2014, 01:07 PM
а что такое мужчина с нездоровой потенщией? /озадачилась/

это который фотки голые просит

anna salinas
06-09-2014, 01:07 PM
О, вспомнила.Я тут в процессе ремонта хотела с внутренней стороны на двери в туалете зеркало присобачить..так мне строители сказали, что не надо, а то утром придешь, глянешь…и с толчка уже не слезешь:)



http://atkritka.com/upload/iblock/e80/atkritka_1356110776_938.jpg

Свинка-бу
06-09-2014, 01:07 PM
О, вспомнила.Я тут в процессе ремонта хотела с внутренней стороны на двери в туалете зеркало присобачить..так мне строители сказали, что не надо, а то утром придешь, глянешь…и с толчка уже не слезешь:)

по феншую этого делать нельзя. :235:

Дженни
06-09-2014, 01:08 PM
Намекали, что я утром страшенная, наверное:235:

гастарбайтеры проклятые. оставь их без чаевых :162:

Свинка-бу
06-09-2014, 01:08 PM
это который фотки голые просит

почему они вдруг нездоровые стали?

Елка
06-09-2014, 01:08 PM
а что такое мужчина с нездоровой потенщией? /озадачилась/
Ну…не падает совсем:102:Чижало бруки надевать...

Свинка-бу
06-09-2014, 01:08 PM
Ну…не падает совсем:102:Чижало бруки надевать...

а это те, которым 15 лет что ли, у которых на дупло в дереве стоит?

anna salinas
06-09-2014, 01:09 PM
а что такое мужчина с нездоровой потенщией? /озадачилась/

может это те, у которых сасиська вялая?

Елка
06-09-2014, 01:09 PM
а это те, которым 15 лет что ли, у которых на дупло в дереве стоит?
Чо сразу дупло то? :313:

Дженни
06-09-2014, 01:10 PM
Чо сразу дупло то? :313:

don't take everything personally :237:

Свинка-бу
06-09-2014, 01:10 PM
Чо сразу дупло то? :313:

ну яимела в виду, что им и женщина собственно не нужна, чтобы стояло.

nat123
06-09-2014, 01:11 PM
А откуда ты знаешь, что Сиська - мужчина со здоровой потенцией? :192: http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif

по опыту общения с мужчинами......если у мужчины всё зашибись с сексом, он не говорит о нём, но постоянно делает женщинам комплименты

Елка
06-09-2014, 01:15 PM
по опыту общения с мужчинами......если у мужчины всё зашибись с сексом, он не говорит о нём, но постоянно делает женщинам комплименты

Типа: зашибись выглядишь, чувиха!

nat123
06-09-2014, 01:17 PM
как приятно, когда в России переживают за потенцию наших мущщин...

в России о потенции чужих мужчин вообще не переживают

Елка
06-09-2014, 01:18 PM
в России о потенции чужих мужчин вообще не переживают

Содрогнулась при мысли…(

nat123
06-09-2014, 01:19 PM
Типа: зашибись выглядишь, чувиха!

очень суровые счас фотку в туалете поставлю:122:

Свинка-бу
06-09-2014, 01:19 PM
ага не переживают...
поэтому с детства только повсюду и слышишь про рецепты что можно, что нельзя лишь бы хрен стоял..
мяту нельзя, сметану надо... че там еще...

nat123
06-09-2014, 01:20 PM
Содрогнулась при мысли…(

вот так-то, бойтес........медрашен, все дела

nat123
06-09-2014, 01:21 PM
ага не переживают...
поэтому с детства только повсюду и слышишь про рецепты что можно, что нельзя лишь бы хрен стоял..
мяту нельзя, сметану надо... че там еще...

не знаю, чета я никакие рецепты не обсуждала и не слышала

larsen
06-09-2014, 01:21 PM
ага не переживают...
поэтому с детства только повсюду и слышишь про рецепты что можно, что нельзя лишь бы хрен стоял..
мяту нельзя, сметану надо... че там еще...

oysters, eggs

Свинка-бу
06-09-2014, 01:22 PM
oysters, eggs

можно или нельзя? :281:

nat123
06-09-2014, 01:23 PM
а это те, которым 15 лет что ли, у которых на дупло в дереве стоит?

:143::143::143:

Елка
06-09-2014, 01:23 PM
Короче, всем в рашу за потенцией.Пока не пропили.

Dova
06-09-2014, 01:23 PM
можно или нельзя? :281:

сися знает
он часто про секс пишет :281:

larsen
06-09-2014, 01:24 PM
можно или нельзя? :281:

nuzhno :314:
mango - zhenwinam

Fursetka
06-09-2014, 01:26 PM
Дорогая, это высшая степень доверия, а не хухры мухры..мой тоже не хотел, орал, что я извращенка:)
Ничо, вода камень точит:)

да, но нафиг?
я наверно фригидная, но мне никогда не хотелось фотки фуя

nat123
06-09-2014, 01:26 PM
Короче, всем в рашу за потенцией.Пока не пропили.

да, да конешна....все бухают, сильно причем:122:

anna salinas
06-09-2014, 01:26 PM
nuzhno :314:
mango - zhenwinam

манго? :)
никогда не слышала :122:

Свинка-бу
06-09-2014, 01:26 PM
нужно :314:
манго - женщинам

о как.
и никто не знает, ничего не слышали... :313:

nat123
06-09-2014, 01:27 PM
сися знает
он часто про секс пишет :281:

Сися никогда не пишет про секс

Брюнетко
06-09-2014, 01:29 PM
Сися никогда не пишет про секс

да, у него даже ник ниразу с сексом не связан :235:

Fursetka
06-09-2014, 01:30 PM
о как.
и никто не знает, ничего не слышали... :313:

ната вообще ханжа
как слово фуй услышыт так в обморок падает.

nat123
06-09-2014, 01:31 PM
:122:

80635

HoneyComb
06-09-2014, 01:31 PM
Ханя, в такой позе не только жопа видна :192:

так яж говорю, надо наловчиться, если с жужей не хочешь :235:

nat123
06-09-2014, 01:32 PM
ната вообще ханжа
как слово фуй услышыт так в обморок падает.

нет, не падаю, не ханжа....мне просто не нужны фотки голых фуев и поп

larsen
06-09-2014, 01:33 PM
нет, не падаю, не ханжа....мне просто не нужны фотки голых фуев и поп

tol'ko Dzheninu xranish'?) :314:

nat123
06-09-2014, 01:34 PM
tol'ko Dzheninu xranish'?) :314:

не только:102:

Дженни
06-09-2014, 01:34 PM
Сися никогда не пишет про секс

Сися ! ната тебя не читает :237:

anna salinas
06-09-2014, 01:34 PM
нет, не падаю, не ханжа....мне просто не нужны фотки голых фуев и поп

старомодная ты :192:
ванная зачотная у тебя

Дженни
06-09-2014, 01:35 PM
не только:102:

а зачем ? я стесняюсь спросить. будешь ими шантажировать потом ? вот и ставь тут фотки..ага

Дженни
06-09-2014, 01:38 PM
старомодная ты :192:
ванная зачотная у тебя

черные стены нравятся

нат, а унитазы тоже ромашкой ?

nat123
06-09-2014, 01:38 PM
Сися ! ната тебя не читает :237:

читает..Сися меня понимает с полуслова кстати

HoneyComb
06-09-2014, 01:38 PM
Юрика одолжи у Хани

он фотограф :314:

она скоро сможет ему попозировать :235:

Fursetka
06-09-2014, 01:39 PM
она скоро сможет ему попозировать :235:

ты юрика в сибирку сослала?

nat123
06-09-2014, 01:39 PM
а зачем ? я стесняюсь спросить. будешь ими шантажировать потом ? вот и ставь тут фотки..ага

нет, нас с корейцем фотали в кофушке, я попросила фотки стереть, мне компромат не нужен

nat123
06-09-2014, 01:40 PM
ты юрика в сибирку сослала?

не циклись на мне.....это написано было для Ёлки

Елка
06-09-2014, 01:41 PM
она скоро сможет ему попозировать :235:

Нивапрос:167:

nat123
06-09-2014, 01:41 PM
старомодная ты :192:
ванная зачотная у тебя

я очень, очень стародомодная:102:

Fursetka
06-09-2014, 01:41 PM
я не читаю всё. сдалась ты мне цыклиться.
ёлка, качай жопень что ли. для фотосесии.

Дженни
06-09-2014, 01:42 PM
читает..Сися меня понимает с полуслова кстати
значит не все читаешь. выборочно. найти тебе сисины цытаты про секс ? :306:

Елка
06-09-2014, 01:43 PM
я не читаю всё. сдалась ты мне цыклиться.
ёлка, качай жопень что ли. для фотосесии.

Он меня отфотожопит есичо:235:

HoneyComb
06-09-2014, 01:44 PM
ты юрика в сибирку сослала?

божеупаси, с каких пор Ёлка в сибири? :120:

HoneyComb
06-09-2014, 01:44 PM
Нивапрос:167:

:282:

Елка
06-09-2014, 01:45 PM
божеупаси, с каких пор Ёлка в сибири? :120:
А как я вздрогнула, прикинь!?

nat123
06-09-2014, 01:46 PM
значит не все читаешь. выборочно. найти тебе сисины цытаты про секс ? :306:

я всё читаю:281:

Fursetka
06-09-2014, 01:46 PM
божеупаси, с каких пор Ёлка в сибири? :120:

не, ёлка в сибири не сможет :)

nat123
06-09-2014, 01:47 PM
А как я вздрогнула, прикинь!?

не вздрагивай....тебе в Голландии хорошо с пожилыми, мне в Сибири с маладыми

Дженни
06-09-2014, 01:48 PM
я всё читаю:281:

так найти ?

HoneyComb
06-09-2014, 01:48 PM
Он меня отфотожопит есичо:235:

отфотожопил :250:

80642

nat123
06-09-2014, 01:50 PM
так найти ?

давай

nat123
06-09-2014, 01:57 PM
давай

Жозефинааааааааааа, я счас усну...давай скорее

Елка
06-09-2014, 01:57 PM
не вздрагивай....тебе в Голландии хорошо с пожилыми, мне в Сибири с маладыми
Мы уже все иззавидовались!

nat123
06-09-2014, 01:59 PM
Мы уже все иззавидовались!

мне всё равно...меня не волнует чужая половая жизнь....и в свою я никого не пускаю

Дженни
06-09-2014, 02:00 PM
Жозефинааааааааааа, я счас усну...давай скорее

:250:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=73775&page=4606&p=6552113&viewfull=1#post6552113

Sunnatta
06-09-2014, 02:00 PM
Жозефинааааааааааа, я счас усну...давай скорее

Он дофига писал про секс. И весьма не плохо писал :). Мне про льва понравилось, например ).

NataliaLA
06-09-2014, 02:01 PM
Женька, сегодня хоккей. Смотришь-не смотришь, а надо. Готовся. :192:

Дженни
06-09-2014, 02:02 PM
Женька, сегодня хоккей. Смотришь-не смотришь, а надо. Готовся. :192:

ЛА играют небось ?

Fursetka
06-09-2014, 02:02 PM
:250:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=73775&page=4606&p=6552113&viewfull=1#post6552113

in reply to my post

NataliaLA
06-09-2014, 02:02 PM
ЛА играют небось ?

С Нй. Финальные игры. Надо. :122:

nat123
06-09-2014, 02:03 PM
:250:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=73775&page=4606&p=6552113&viewfull=1#post6552113

там не про секс вообще

Дженни
06-09-2014, 02:04 PM
там не про секс вообще

:120: :321:

ну ок

Брюнетко
06-09-2014, 02:04 PM
там не про секс вообще

аха
там про детство :111:

Fursetka
06-09-2014, 02:04 PM
аха
там про детство :111:

про детство в деревне

Дженни
06-09-2014, 02:04 PM
С Нй. Финальные игры. Надо. :122:

ааааааааааа тогда да !

nat123
06-09-2014, 02:05 PM
:120: :321:

ну ок

конечно нет

HoneyComb
06-09-2014, 02:05 PM
аха
там про детство :111:


про детство в деревне

там про ВАС провинциалок :104:

Sunnatta
06-09-2014, 02:06 PM
про детство в деревне

аааааааааааааааа
:)

Сиамчик
06-09-2014, 02:06 PM
Женька, сегодня хоккей. Смотришь-не смотришь, а надо. Готовся. :192:

чикаго-ла?:260:

Дженни
06-09-2014, 02:06 PM
конечно нет

еще он про трисомы дофига писал. но это тоже видимо не секс :262:

nat123
06-09-2014, 02:06 PM
аха
там про детство :111:
там про отношение провинции к сексу и речевых оборотах :281:

larsen
06-09-2014, 02:08 PM
еще он про трисомы дофига писал. но это тоже видимо не секс :262:

axa
partnership
close team

marfa1
06-09-2014, 02:10 PM
Да, с таким имиджем сисе в этой теме ничего не светит.

Дженни
06-09-2014, 02:10 PM
аааааааааааааааа
:)

маша, где св-во о разводе ???? отсканируй и повесь. а то тут все злые. никто никому не верит :235:

Fursetka
06-09-2014, 02:11 PM
axa
partnership
close team

team work

larsen
06-09-2014, 02:11 PM
Да, с таким имиджем сисе в этой теме ничего не светит.

why?

Дженни
06-09-2014, 02:11 PM
why?

или наоборот :314:

Sultan
06-09-2014, 02:13 PM
Ты была бы удивлена, сколько людей "шлют письки" друг другу, хвала смартфонам и современным технологиям :122:

:120::120::120::120::120::120:
я не ханжа
но это ужас

Елка
06-09-2014, 02:13 PM
мне всё равно...меня не волнует чужая половая жизнь....и в свою я никого не пускаю

канеееешно!

marfa1
06-09-2014, 02:14 PM
why?

Потому что дженни не нравятся такие.

Fursetka
06-09-2014, 02:14 PM
мне всё равно...меня не волнует чужая половая жизнь....и в свою я никого не пускаю

но про мента с корейцем и юаровцем весь форум в курсах.
и што мент самый офигеный ёпарь из троих мы тоже знаем :)
обзавидовались (ц)

Sunnatta
06-09-2014, 02:15 PM
маша, где св-во о разводе ???? отсканируй и повесь. а то тут все злые. никто никому не верит :235:

Развода ещё нет :).
На днях суд. Напряжение витает в воздухе :).
А ты переехала к Джимми? Или Джимми к тебе? :)

larsen
06-09-2014, 02:15 PM
:120::120::120::120::120::120:
я не ханжа
но это ужас

axa :144:
potomu. chto nas nikto ne prosit prislat' :314:

Брюнетко
06-09-2014, 02:15 PM
но про мента с корейцем и юаровцем весь форум в курсах.
и што мент самый офигеный ёпарь из троих мы тоже знаем :)
обзавидовались (ц)

это не про секс (ц)

marfa1
06-09-2014, 02:15 PM
:120::120::120::120::120::120:
я не ханжа
но это ужас

Почему ужас? :120:
Ты никогда мужу фото не слала?

NataliaLA
06-09-2014, 02:15 PM
чикаго-ла?:260:
:192::192:
Чикаго в пролете :281:

nat123
06-09-2014, 02:15 PM
2013 год:120::111:


уху и я заведу любовника 25-ти лет
это всё глупости такии...все красивые. А вот кошки в койке, это некрасиво!

и джимми тоже не до оргий. пусть детишками занимается и деньги зарабатывает



то лабутены. Л-А-Б-У-Т-Е-Н-Ы
ааааа
у них каблук повыше, да ?я их путаю


а лучше если бабе наплевать?
скандалы, ето так красиво

Fursetka
06-09-2014, 02:16 PM
это не про секс (ц)

это про международные отношения

Sunnatta
06-09-2014, 02:16 PM
или наоборот :314:

Как вы собираетесь соединять твоих кошек с его собаками? Они сдружатся?

Fursetka
06-09-2014, 02:16 PM
аха :144:
потому. что нас никто не просит прислать :314:

а ты возьми и пришли всё равно
думаю понравится

Sunnatta
06-09-2014, 02:18 PM
2013 год:120::111:


уху и я заведу любовника 25-ти лет
это всё глупости такии...все красивые. А вот кошки в койке, это некрасиво!

и джимми тоже не до оргий. пусть детишками занимается и деньги зарабатывает



то лабутены. Л-А-Б-У-Т-Е-Н-Ы
ааааа
у них каблук повыше, да ?я их путаю


а лучше если бабе наплевать?
скандалы, ето так красиво

что это было?

marfa1
06-09-2014, 02:18 PM
axa :144:
potomu. chto nas nikto ne prosit prislat' :314:

Не надо ждать милостей от природы (с)
Сами шлите )))))

larsen
06-09-2014, 02:18 PM
Потому что дженни не нравятся такие.

today
but after 5 years,,,:314:
everything is possible

Fursetka
06-09-2014, 02:19 PM
деуки, а вот если муж или там любовник пришлёт вам фотку своего фуя вас это возбудит?
ну так по чеснаку если?
меня врядли. не я конечно скажу уууу аааа со хат и секси... ну чиста для него пусть, мне не жалко. но на самом деле врядли меня это какнить встревожит. :)

nat123
06-09-2014, 02:20 PM
но про мента с корейцем и юаровцем весь форум в курсах.
и што мент самый офигеный ёпарь из троих мы тоже знаем :)
обзавидовались (ц)

узбогойтесь девочки, я про секс не пишу и мужчин такими словами не называю

Fursetka
06-09-2014, 02:21 PM
узбогойтесь девочки, я про секс не пишу и мужчин такими словами не называю
да как хочеш назови
но про мужчин своих пишешь. и про секс писала.
кто как трахается. писала.

Свинка-бу
06-09-2014, 02:21 PM
я про секс не пишу

ты столько раз это повторяешь, что уже и не хочется верить.

Дженни
06-09-2014, 02:22 PM
:120::120::120::120::120::120:
я не ханжа
но это ужас

если они это больше никому не показывают - вай нот ?

nat123
06-09-2014, 02:22 PM
канеееешно!

конечна:281:

larsen
06-09-2014, 02:22 PM
а ты возьми и пришли всё равно
думаю понравится

komu... by navjazat' foto genitalii,,, :143:

Sunnatta
06-09-2014, 02:22 PM
деуки, а вот если муж или там любовник пришлёт вам фотку своего фуя вас это возбудит?
ну так по чеснаку если?
меня врядли. не я конечно скажу уууу аааа со хат и секси... ну чиста для него пусть, мне не жалко. но на самом деле врядли меня это какнить встревожит. :)

меня тоже. Я и так его каждый день вижу. Может это для тех кто только только начинает встречаться интересно?

Елка
06-09-2014, 02:23 PM
деуки, а вот если муж или там любовник пришлёт вам фотку своего фуя вас это возбудит?
ну так по чеснаку если?
меня врядли. не я конечно скажу уууу аааа со хат и секси... ну чиста для него пусть, мне не жалко. но на самом деле врядли меня это какнить встревожит. :)

да конечно не возбудит, но прикольно иногда смотреть:))
Пусть будет (ц)

marfa1
06-09-2014, 02:23 PM
Фото именно члена - вряд ли. Целиком пусть высылает. В семейных трусах. Так лучше :306:

nat123
06-09-2014, 02:23 PM
komu... by navjazat' foto genitalii,,, :143:

:111:

Fursetka
06-09-2014, 02:23 PM
кому... бы навязать фото гениталии,,, :143:

мужу
не гениталий. а там чё нибудь пикантное.

Свинка-бу
06-09-2014, 02:23 PM
да как хочеш назови
но про мужчин своих пишешь. и про секс писала.
кто как трахается. писала.

то была не она, и тему про кто лучше вц сексе иммитганты или коренные жители она не открывала, а потом ее не находила и сама себе не удивлялась.
нет, не было такого. это все миражи..

larsen
06-09-2014, 02:24 PM
деуки, а вот если муж или там любовник пришлёт вам фотку своего фуя вас это возбудит?
ну так по чеснаку если?
меня врядли. не я конечно скажу уууу аааа со хат и секси... ну чиста для него пусть, мне не жалко. но на самом деле врядли меня это какнить встревожит. :)

:144:

Дженни
06-09-2014, 02:24 PM
Развода ещё нет :).
На днях суд. Напряжение витает в воздухе :).
А ты переехала к Джимми? Или Джимми к тебе? :)


Как вы собираетесь соединять твоих кошек с его собаками? Они сдружатся?

Маша, не гони коней ! счас о тебе :102:

Fursetka
06-09-2014, 02:24 PM
Фото именно члена - вряд ли. Целиком пусть высылает. В семейных трусах. Так лучше )))

это другое дело
семейники ваще всегда возбуждают
а если он ещё в этих семейниках посуду моет, то всё...мамадарахая :)

nat123
06-09-2014, 02:24 PM
ты столько раз это повторяешь, что уже и не хочется верить.

найдёте, предьявите...я вышлю торт:281:

larsen
06-09-2014, 02:25 PM
мужу
не гениталий. а там чё нибудь пикантное.

podmyshku ? :250:

Dova
06-09-2014, 02:25 PM
кому... бы навязать фото гениталии,,, :143:

навяжи для начала фото в туалете ,,,:122:

Fursetka
06-09-2014, 02:25 PM
вот, все сказали что не возбуждает, а мужики этого не понимают. они нас по себе судят.

anna salinas
06-09-2014, 02:25 PM
если они это больше никому не показывают - вай нот ?


никому не показываю
почти все удаляю :235:

Fursetka
06-09-2014, 02:26 PM
подмышку ? :250:

слушай, ну тебе ж виднее что тваво мужа заводит. то и шли.

Свинка-бу
06-09-2014, 02:26 PM
деуки, а вот если муж или там любовник пришлёт вам фотку своего фуя вас это возбудит?
ну так по чеснаку если?
меня врядли. не я конечно скажу уууу аааа со хат и секси... ну чиста для него пусть, мне не жалко. но на самом деле врядли меня это какнить встревожит. :)

потому что фуями любуются только геи и хозяева своих фуев.
вообще страшненькую фиговину им придумала природа...

nat123
06-09-2014, 02:26 PM
то была не она, и тему про кто лучше вц сексе иммитганты или коренные жители она не открывала, а потом ее не находила и сама себе не удивлялась.
нет, не было такого. это все миражи..

да, только прочти что я написала сначала - было типо тово, вы заколебали все, почему все темы сводятся на секс, я щас типо пойду и открою 15 тем об сексу и вы все будете там писать. Посмотри - все темы открыты за один день....или за два. Чота такое

Свинка-бу
06-09-2014, 02:27 PM
найдёте, предьявите...я вышлю торт:281:

какой? сейчас лето, он испортится... :102:

anna salinas
06-09-2014, 02:28 PM
потому что фуями любуются только геи и хозяева своих фуев.
вообще страшненькую фиговину им придумала природа...


я не гей :192:

Sultan
06-09-2014, 02:28 PM
axa :144:
potomu. chto nas nikto ne prosit prislat' :314:

нет потому что мы старые и старомодные:104:


Почему ужас? :120:
Ты никогда мужу фото не слала?
своих гениталий?????
нет никогда
я же не совсем больная (хотя этт я о себе ,кто хочет шлет их дело))))

nat123
06-09-2014, 02:29 PM
какой? сейчас лето, он испортится... :102:
мороженный торт:122:

marfa1
06-09-2014, 02:29 PM
это другое дело
семейники ваще всегда возбуждают
а если он ещё в этих семейниках посуду моет, то всё...мамадарахая :)

Для посуды еще фартук можно,
Такой большой мужской со строгими линиями, синий в полосочку :134:

HoneyComb
06-09-2014, 02:29 PM
:192::192:
Чикаго в пролете :281:

:144:

nat123
06-09-2014, 02:29 PM
я не гей :192:

:111:

Fursetka
06-09-2014, 02:30 PM
Для посуды еще фартук можно,
Такой большой мужской со строгими линиями, синий в полосочку :134:

тагда без семейников.

Свинка-бу
06-09-2014, 02:30 PM
я не гей :192:

ну и что вот в этом вот может быть красивого?
стройная, молодая дефка это красиво, подтянутый молодой мужчина это красиво.
а чего в тех гениталиях красивого не знаю я, у одних гриб у других устрица. :162:

Sarochka
06-09-2014, 02:30 PM
да, но нафиг?
я наверно фригидная, но мне никогда не хотелось фотки фуя

а жопы? :192:

Fursetka
06-09-2014, 02:31 PM
ну и что вот в этом вот может быть красивого?
стройная, молодая дефка это красиво, подтянутый молодой мужчина это красиво.
а чего в тех гениталиях красивого не знаю я, у одних гриб у других устрица. :162:

нууу [when you put it like this]
нену, по разному бывает конечно... но чтоб на фотке... никогда.

marfa1
06-09-2014, 02:31 PM
тагда без семейников.

:144:

Fursetka
06-09-2014, 02:31 PM
а жопы? :192:

да нет наверное
я не глазами люблю. вот, поняла в чём дело.

anna salinas
06-09-2014, 02:31 PM
ну и что вот в этом вот может быть красивого?
стройная, молодая дефка это красиво, подтянутый молодой мужчина это красиво.
а чего в тех гениталиях красивого не знаю я, у одних гриб у других устрица. :162:



хыыыыыыы :250:
на вкус и цвет, товарищейнет :122:

Брюнетко
06-09-2014, 02:32 PM
мой возбуждается от фотографий еды :235:

HoneyComb
06-09-2014, 02:33 PM
деуки, а вот если муж или там любовник пришлёт вам фотку своего фуя вас это возбудит?
ну так по чеснаку если?
меня врядли. не я конечно скажу уууу аааа со хат и секси... ну чиста для него пусть, мне не жалко. но на самом деле врядли меня это какнить встревожит. :)

неа, но, была на прошлой недели у парикмахерши своей, а та мне бац в морду свой телефон а там видео: её мужик, свой ОГРОМНЫЙ член гладит....... я как начну ржать, говорю тебя возбуждает? она говорит что да.....

Fursetka
06-09-2014, 02:33 PM
мой возбуждается от фотографий еды :235:

дааа, это уже всё, глубоко женатый человек
мой когда ест, то так стонет... а когда чегокак молчит как партизан.
иди разберись с ними.

nat123
06-09-2014, 02:33 PM
написать про секс штоле:102:

Дженни
06-09-2014, 02:34 PM
потому что фуями любуются только геи и хозяева своих фуев.
вообще страшненькую фиговину им придумала природа...

чевооооо ??? я любуюсь. он мне потому фоткать и не дает что знает что я тут на форуме запощу и буду хвастаться :8:

Fursetka
06-09-2014, 02:34 PM
неа, но, была на прошлой недели у парикмахерши своей, а та мне бац в морду свой телефон а там видео: её мужик, свой ОГРОМНЫЙ член гладит....... я как начну ржать, говорю тебя возбуждает? она говорит что да.....

мне подруга рассказывала что ей один прислал фотку. такой говорит огромный, фотка пол часа грузилась. 3 пдф файла.:)
я теперь когда этого мужика вижу всё время про пдф файлы думаю.

Sultan
06-09-2014, 02:35 PM
деуки, а вот если муж или там любовник пришлёт вам фотку своего фуя вас это возбудит?
ну так по чеснаку если?
меня врядли. не я конечно скажу уууу аааа со хат и секси... ну чиста для него пусть, мне не жалко. но на самом деле врядли меня это какнить встревожит. :)

чесно чесно?
если бы мне было 20 может и вызвало легкое волнение и то не самой гениталии а просто фото голым
но сейчас ....
если бы мой муж так сделал,я бы ответила"совсем охренел"

Машка правельно написала ,одно дело когда только встречаешся но прожив энное количество лет это кроме недоумения ниче не вызывает
у нас в постели и так все ок чтоб херней заниматься такой:)))

Дженни
06-09-2014, 02:35 PM
неа, но, была на прошлой недели у парикмахерши своей, а та мне бац в морду свой телефон а там видео: её мужик, свой ОГРОМНЫЙ член гладит.......

какой ужас. я б к такой больше не пошла :169:

larsen
06-09-2014, 02:36 PM
я наверно фригидная, но мне никогда не хотелось фотки фуя

realistka ty)

HoneyComb
06-09-2014, 02:36 PM
нет потому что мы старые и старомодные:104:


своих гениталий?????
нет никогда
я же не совсем больная (хотя этт я о себе ,кто хочет шлет их дело))))

я больная :167:

nat123
06-09-2014, 02:36 PM
какой ужас. я б к такой больше не пошла :169:

:111:

Fursetka
06-09-2014, 02:37 PM
чесно чесно?
если бы мне было 20 может и вызвало легкое волнение и то не самой гениталии а просто фото голым
но сейчас ....
если бы мой муж так сделал,я бы ответила"совсем охренел"

Машка правельно написала ,одно дело когда только встречаешся но прожив энное количество лет это кроме недоумения ниче не вызывает
у нас в постели и так все ок чтоб херней заниматься такой:)))

а я бы
повозхищалась бы и сказала что жду домой с нетерпением.

anna salinas
06-09-2014, 02:37 PM
я больная :167:


:167:

nat123
06-09-2014, 02:38 PM
я больная :167:

нет, здоровая....просто это вам кажется пикатным, ротишным, игривым.....кого-то подобные вещи торкают, мне например это кажется скушно и дешевенько пошловастым, вот и всё. Тихо-тихо, не возмущайся, я сказала не относительно тебя - дело личное, я написала как мне кажется

HoneyComb
06-09-2014, 02:38 PM
мне подруга рассказывала что ей один прислал фотку. такой говорит огромный, фотка пол часа грузилась. 3 пдф файла.:)
я теперь когда этого мужика вижу всё время про пдф файлы думаю.

:111:

там реально был огромный, я аж испугалась, говорю тебе не больно, говорит нет :193:

Елка
06-09-2014, 02:38 PM
какой ужас. я б к такой больше не пошла :169:
не завидуй так явно!!