PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

edik
12-06-2012, 11:20 AM
Ты будешь очень удивлён, но не ждут......

с каких пор вы о себе во множественном числе говорите?

nat123
12-06-2012, 11:23 AM
с каких пор вы о себе во множественном числе говорите?

а почему ты подумал, что я о себе

edik
12-06-2012, 11:26 AM
а почему ты подумал, что я о себе

просто сделал логическую дедукцию...

Варвара
12-06-2012, 11:26 AM
чейто сразу :239:

уже 320 страниц, а я только начала

а зачем начинаешь?

nat123
12-06-2012, 11:28 AM
просто сделал логическую дедукцию...

Какая у тебя может быть дедукция по поводу образа жизни женщин, с которыми ты даже не сталкивался никогда и даже не столкнёшься

Sultan
12-06-2012, 11:33 AM
условия встреч.
что бы не уходить, не открыв глаза, в 5 утра.
а о свадьбе и речи бы не шло.
я там про дружбу ж ведь писала.
бросить запредельно классного любовника у меня не хватило бы мужества.
после этой фразы Маш ты можешь уже в этой теме не писать..
значит у тебя мужества не хватилобы (и я уверена никаких условий ты бы не ставила а так же сидела бы и играла по его правилам) но зато Дженни советы давать мы горазды ...............

nat123
12-06-2012, 11:34 AM
вот они бабы....человеческиe принципы на хуй меняют

edik
12-06-2012, 11:35 AM
Какая у тебя может быть дедукция по поводу образа жизни женщин, с которыми ты даже не сталкивался никогда и даже не столкнёшься

В студенческие годы - да, бывало...а так, в зрелом возрасте - нет, Ж, которые хотели трахаться ради траха, не встречал. Но в кино их часто показывают, типа, хони, летьс фак...но я Голливуду не особенно доверяю. Не говорю, что вообще не бывает. Мне мой недавно разведённый приятель как-то рассказывал, что разговорился с соседкой, а она ему потом, ю ар со кют, вуд ю лайк ме то гив ю а блоу джоб? А тот друг врать не будет.

nat123
12-06-2012, 11:37 AM
В студенческие годы - да, бывало...а так, в зрелом возрасте - нет, Ж, которые хотели трахаться ради траха, не встречал. Но в кино их часто показывают, типа, хони, летьс фак...но я Голливуду не особенно доверяю.

я после первого развода очень не хотела "серьёзного". После того как перевалила за 100...всё думаю, надо остановится. Кино отдыхало

edik
12-06-2012, 11:40 AM
я после первого развода очень не хотела "серьёзного". После того как перевалила за 100...всё думаю, надо остановится. Кино отдыхало

я там дописал ещё кое что...

nat123
12-06-2012, 11:41 AM
я там дописал ещё кое что...

неужели....и ета фраза передаётся как миф, как страшное везение....Не смеши меня:111:

Sunnatta
12-06-2012, 11:51 AM
после этой фразы Маш ты можешь уже в этой теме не писать..
значит у тебя мужества не хватилобы (и я уверена никаких условий ты бы не ставила а так же сидела бы и играла по его правилам) но зато Дженни советы давать мы горазды ...............

.. до тех пор пока я бы не повстречала равноценного любовника . ведь просто любовникам хранить верность не обязательно.. правда? :)
в свободные 8 дней....

Sultan
12-06-2012, 11:58 AM
.. до тех пор пока я бы не повстречала равноценного любовника . ведь просто любовникам хранить верность не обязательно.. правда? :)
в свободные 8 дней....


и эти люди нас глупыми называют(с)
скажи что ты сейчас шутишь:169:

Маш я не пойму все что ты в этой теме пишешь ты реально так думаешь или тролишь просто???
как можно какуюто одну модель натягивать на всех и вся,ведь все отношения разные,люди разные и ситуации разные:)))
верность хранить не обязательно но прыгать от одного любовника к другому и так 8 раз,знаешь как в народе называют?
может в 20 это ок но в 40 хочется стабильности .............

nat123
12-06-2012, 11:59 AM
а в 45 опять не хочется

Sultan
12-06-2012, 12:00 PM
а в 45 опять не хочется
:143::143::143::143::143::143:

nat123
12-06-2012, 12:01 PM
:143::143::143::143::143::143:

правда, правда...так хочется на свободу...:111:

edik
12-06-2012, 12:09 PM
неужели....и ета фраза передаётся как миф, как страшное везение....Не смеши меня:111:

я не говорю что вообще не бывает. Но совершенно уверен, что фольклора и простого мужского вранья про хани, летс фак, гораздо больше, чем в действительности...

Sunnatta
12-06-2012, 12:11 PM
и эти люди нас глупыми называют(с)
скажи что ты сейчас шутишь:169:

Маш я не пойму все что ты в этой теме пишешь ты реально так думаешь или тролишь просто???
как можно какуюто одну модель натягивать на всех и вся,ведь все отношения разные,люди разные и ситуации разные:)))
верность хранить не обязательно но прыгать от одного любовника к другому и так 8 раз,знаешь как в народе называют?
может в 20 это ок но в 40 хочется стабильности .............

Султан, давай я тебе расскажу как есть. мою модель.
во первых, не прыгать, а получать удовольствие. и желательно, конечно, что бы мужчина был один. это 100%. но если меня 8 дней по непонятной причине динамят я буду искать замену.
конечно, и мне хочется стабильности. любви, семьи. но рядом со мной нет мужчины и вокруг я не вижу такого с кем я хотела бы разделить жизнь. мне не кого арканить. даже если напрячься.
но я хочу и развлекаюсь по возможности. но для меня поиск мужчин осложняется тем, что я не пью и не люблю аж ненавижу компании.

nat123
12-06-2012, 12:11 PM
я не говорю что вообще не бывает. Но совершенно уверен, что фольклора и простого мужского вранья про хани, летс фак, гораздо больше, чем в действительности...

Я ничего тебе ответить не могу. Я не знаю как обстоит дело в Америке. я тебе только могу сказать как тут - вообще легко...другой стиль жизни

nat123
12-06-2012, 12:12 PM
Султан, давай я тебе расскажу как есть. мою модель.
во первых, не прыгать, а получать удовольствие. и желательно, конечно, что бы мужчина был один. это 100%. но если меня 8 дней по непонятной причине динамят я буду искать замену.
конечно, и мне хочется стабильности. любви, семьи. но рядом со мной нет мужчины и вокруг я не вижу такого с кем я хотела бы разделить жизнь. мне не кого арканить. даже если напрячься.
но я хочу и развлекаюсь по возможности. но для меня поиск мужчин осложняется тем, что я не пью и не люблю аж ненавижу компании.

:120::120::120::120::120:

edik
12-06-2012, 12:15 PM
Султан, давай я тебе расскажу как есть. мою модель.
во первых, не прыгать, а получать удовольствие. и желательно, конечно, что бы мужчина был один. это 100%. но если меня 8 дней по непонятной причине динамят я буду искать замену.
конечно, и мне хочется стабильности. любви, семьи. но рядом со мной нет мужчины и вокруг я не вижу такого с кем я хотела бы разделить жизнь. мне не кого арканить. даже если напрячься.
но я хочу и развлекаюсь по возможности. но для меня поиск мужчин осложняется тем, что я не пью и не люблю аж ненавижу компании.

а с фигурой как - в смысле осложnений? Ведь мы, мужики, того - народ мерзкий - всё на хорошеньких заглядываемся...

Sunnatta
12-06-2012, 12:20 PM
:120::120::120::120::120:

что???
что ты округлила глаза?
на елке ж ведь они не растут.

Sunnatta
12-06-2012, 12:28 PM
а с фигурой как - в смысле осложnений? Ведь мы, мужики, того - народ мерзкий - всё на хорошеньких заглядываемся...

сносная фигурка.

Dima424
12-06-2012, 12:29 PM
а можно в кратце последнии 20 страниц???

nat123
12-06-2012, 12:30 PM
да там один мужик всёткиж поимел орал.....но может и врёт

Dima424
12-06-2012, 12:32 PM
да там один мужик всёткиж поимел орал.....но может и врёт

врет....

Vrag
12-06-2012, 02:00 PM
Султан, давай я тебе расскажу как есть. мою модель.
во первых, не прыгать, а получать удовольствие. и желательно, конечно, что бы мужчина был один. это 100%. но если меня 8 дней по непонятной причине динамят я буду искать замену.
конечно, и мне хочется стабильности. любви, семьи. но рядом со мной нет мужчины и вокруг я не вижу такого с кем я хотела бы разделить жизнь. мне не кого арканить. даже если напрячься.
но я хочу и развлекаюсь по возможности. но для меня поиск мужчин осложняется тем, что я не пью и не люблю аж ненавижу компании.

для тебя поиск мужчин осложняется тем что в твоем городе почти никогда не бывает американских граждан :116:

Odinokiy_Ostrov
12-06-2012, 02:13 PM
Послушайте, если мужчина сумел вдохновить женщину на такое поведение....это уже очень-очень неплохо. Много существуют мужчин, которые могут поставить женщину в такое положение? а?

Есть женщины, которых любой мужчина может поставить в такое положение.

anna salinas
12-06-2012, 02:23 PM
Нат123, а почему ты сбежала от мужа или он от тебя сбежал?

Odinokiy_Ostrov
12-06-2012, 02:28 PM
Правда? неужели только в Америке люди спят вместе и так не поженившись потом расходятся каждый своей жизнью...и такие отношения могут не обязательно скушно-нудные ? неужели? скажи , мне пожалуйста, как страна влияет на половое?

Такие отношения могут быть самыми замечатлеьными. Но вся трагедия данной истории в том, что Дженни непременно хочет за него замуж. А он на ней не женится. Никогда. Я не знаю, как ещё понятнее это сказать. Это не значит, что с ним нельзя спать, что с ним нельзя прекрасно проводить время и наслаждаться жизнью. Это просто значит, что Дженни никогда не получит от этих отношений то, чего она, по её словам, хочет.

aprilneverends
12-06-2012, 02:47 PM
Дженни очень милая задумчиво сказал я..в ней есть что-то от Наташи Ростовой (это мне токо что в голову пришло, раньше вертелось но не мог оформить в мысль..вот от гордости и пишу вслух. что поймал мысль за хвост, как бы))
я к чему-в нее наверное легко влюбиться. да и жениться))

безотносительно всего остального

Sultan
12-06-2012, 02:52 PM
Такие отношения могут быть самыми замечатлеьными. Но вся трагедия данной истории в том, что Дженни непременно хочет за него замуж. А он на ней не женится. Никогда. Я не знаю, как ещё понятнее это сказать. Это не значит, что с ним нельзя спать, что с ним нельзя прекрасно проводить время и наслаждаться жизнью. Это просто значит, что Дженни никогда не получит от этих отношений то, чего она, по её словам, хочет.

ну хорошо не получит и что теперь?
пойди удавиться или искать другого,а если ей так комфортно(то что хочет замуж это как я понимаю уже попутно,ну раз полтора года встречаются ее все устраивает)

Sultan
12-06-2012, 02:59 PM
Султан, давай я тебе расскажу как есть. мою модель.
во первых, не прыгать, а получать удовольствие. и желательно, конечно, что бы мужчина был один. это 100%. но если меня 8 дней по непонятной причине динамят я буду искать замену.
конечно, и мне хочется стабильности. любви, семьи. но рядом со мной нет мужчины и вокруг я не вижу такого с кем я хотела бы разделить жизнь. мне не кого арканить. даже если напрячься.
но я хочу и развлекаюсь по возможности. но для меня поиск мужчин осложняется тем, что я не пью и не люблю аж ненавижу компании.

Маш что в твоем понимании динамят?
он что ей так и грит я тебя динамо потому что еще 8 дней не прошло?
может им обоим пока на данном этапе раз в неделю нормально
если их обоих устраивает почему она должна бежать и искать потрах на стороне ?
ты сама пишешь если бы у тебя был любовник с неземной любовью ты бы в жисть от него не отказалась
а теперь представь что Дженни все устраивает пока (раз все таки она с ним ее устраивает) зачем ей бежать тогда ведь это тоже что и твоя аллигория с любовником для тебя (а уж колличество секса каждый сам себе дозирует ,может удовольствие для нее не только в сексе с ним но и просто в его присутствии)

вообщем у каждого свой взгляд на ситуацию но под своим углом...

Odinokiy_Ostrov
12-06-2012, 02:59 PM
ну хорошо не получит и что теперь?
пойди удавиться или искать другого,а если ей так комфортно(то что хочет замуж это как я понимаю уже попутно,ну раз полтора года встречаются ее все устраивает)

Удавиться - точно не нужно. Если хочет замуж, то искать другого потому, что этот на ней не женится. Если ей хорошо и комфортно именно так, как есть, то всё замечательно. Если нет, то зачем же оставаться там, где некомфортно (и лучше не станет)?

Sultan
12-06-2012, 03:01 PM
а если замуж хочется именно за этого ,а другой не нужен?

замкнутый круг:162:

Odinokiy_Ostrov
12-06-2012, 03:03 PM
Дженни очень милая задумчиво сказал я..в ней есть что-то от Наташи Ростовой

Я согласна. Дженни, возможно, на меня обижена за то, что я пишу в этой теме, но она, на самом деле, очень милая.

Odinokiy_Ostrov
12-06-2012, 03:11 PM
а если замуж хочется именно за этого ,а другой не нужен?

замкнутый круг:162:

А именно этот не хочет на ней жениться. Здесь не так много вариантов, на самом деле. :)

Whoever
12-06-2012, 03:15 PM
для тебя поиск мужчин осложняется тем что в твоем городе почти никогда не бывает американских граждан :116:

но у тебя же он почему-то не облегчился наличием нелегалок в Бруклине, готовых с тобой встретиться.:116:

Vrag
12-06-2012, 03:20 PM
Такие отношения могут быть самыми замечатлеьными. Но вся трагедия данной истории в том, что Дженни непременно хочет за него замуж. А он на ней не женится. Никогда. Я не знаю, как ещё понятнее это сказать. Это не значит, что с ним нельзя спать, что с ним нельзя прекрасно проводить время и наслаждаться жизнью. Это просто значит, что Дженни никогда не получит от этих отношений то, чего она, по её словам, хочет.

Ой, я не знал что ты ясновидящая. А пол ребенка на 4 месяце беременности определять можешь? Я хотел бы знать мальчик будет или девочка, а то на ультразвуке пока не видно :)

Vrag
12-06-2012, 03:21 PM
Маш что в твоем понимании динамят?
он что ей так и грит я тебя динамо потому что еще 8 дней не прошло?может им обоим пока на данном этапе раз в неделю нормально
если их обоих устраивает почему она должна бежать и искать потрах на стороне ?
ты сама пишешь если бы у тебя был любовник с неземной любовью ты бы в жисть от него не отказалась
а теперь представь что Дженни все устраивает пока (раз все таки она с ним ее устраивает) зачем ей бежать тогда ведь это тоже что и твоя аллигория с любовником для тебя (а уж колличество секса каждый сам себе дозирует ,может удовольствие для нее не только в сексе с ним но и просто в его присутствии)

вообщем у каждого свой взгляд на ситуацию но под своим углом...

Машу уже два года динамят, а она тут про восемь дней талдычит :)

Odinokiy_Ostrov
12-06-2012, 03:23 PM
Ой, я не знал что ты ясновидящая. А пол ребенка на 4 месяце беременности определять можешь? Я хотел бы знать мальчик будет или девочка, а то на ультразвуке пока не видно :)

Ты этого пока не понимаешь, это потом приходит, с жизненным опытом, но по тому, что человек делает обычно можно понять чего он хочет и какие его дальнейшие намерения. Тут ясновидящим быть не надо. Надо только не зарывать голову в песок.

Vrag
12-06-2012, 03:23 PM
но у тебя же он почему-то не облегчился наличием нелегалок в Бруклине, готовых с тобой встретиться.:116:

Для меня нелегальный статус тетки не являлся желательным условием, а тем более необходимым. Для Машки же американское граждансктво таковым необходимым условием скорее всего является так как она по-всей видимости еще не оставила надежду переехать в Америку :)

Dova
12-06-2012, 03:24 PM
Ой, я не знал что ты ясновидящая. А пол ребенка на 4 месяце беременности определять можешь? Я хотел бы знать мальчик будет или девочка, а то на ультразвуке пока не видно :)

девочка

Odinokiy_Ostrov
12-06-2012, 03:26 PM
Мальчик.

Мы с Довой в тандеме работаем. Даём 100% гарантию, что хоть одна из нас будет права.

Vrag
12-06-2012, 03:26 PM
девочка

Ты уверена? :239:

Dova
12-06-2012, 03:28 PM
Ты уверена? :239:

...на 50 % )

девочка. мне почему-то так кажется )

Odinokiy_Ostrov
12-06-2012, 03:28 PM
Враг, а ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?

Dova
12-06-2012, 03:30 PM
Какая вероятность увидеть динозавра на улице ?
по Врагу...Враг, ты бы как высчитывала ? :)
а по логике- 50%. .....или встретишь. или- не встретишь )

Whoever
12-06-2012, 03:31 PM
Для меня нелегальный статус тетки не являлся желательным условием, а тем более необходимым. Для Машки же американское граждансктво таковым необходимым условием скорее всего является так как она по-всей видимости еще не оставила надежду переехать в Америку :)

Я, конечно, статистики твоей не знаю.
Но судя по тому, что ты рассказывал на форуме-до жены были сполошные джейуанки, нарушившие условия пребывания в стране, и пытавшиеся добиться от тебя сносных условий содержания.:)

Vrag
12-06-2012, 03:46 PM
Ты уверена? :239:

Одинаково

Vrag
12-06-2012, 03:47 PM
Я, конечно, статистики твоей не знаю.
Но судя по тому, что ты рассказывал на форуме-до жены были сполошные джейуанки, нарушившие условия пребывания в стране, и пытавшиеся добиться от тебя сносных условий содержания.:)

аааааааа :186:

Ну в общем так и было.

Sultan
12-06-2012, 05:08 PM
у меня такое чувство что Хуевер и Враг друг к другу не ровно дышут ,надо их эта в виртуальные пары определить,вот!!!!!!

inok
12-06-2012, 05:37 PM
Дженни очень милая задумчиво сказал я..в ней есть что-то от Наташи Ростовой (это мне токо что в голову пришло, раньше вертелось но не мог оформить в мысль..вот от гордости и пишу вслух. что поймал мысль за хвост, как бы))
я к чему-в нее наверное легко влюбиться. да и жениться))

безотносительно всего остального

От Наташи с Ростова? Да в чём-то похожи.

Дженни
12-06-2012, 07:21 PM
а в глаз,за наговор?:143:

ну не все, не все :184: :301:

Дженни
12-06-2012, 07:26 PM
Дженни непременно хочет за него замуж. А он на ней не женится. Никогда. Я не знаю, как ещё понятнее это сказать. Дженни никогда не получит от этих отношений то, чего она, по её словам, хочет.

Остров - ты же лоер...вы же знаете, что никогда нельзя говорить "никогда" и "100%"...хотя бы 99,9 :235:

Дженни
12-06-2012, 07:28 PM
Ой, я не знал что ты ясновидящая.

В интернете все ясновидящие... :110:..бабы Ванги. Раз-два-проблема решена-некст.

Odinokiy_Ostrov
12-06-2012, 07:29 PM
Остров - ты же лоер...вы же знаете, что никогда нельзя говорить "никогда" и "100%"...хотя бы 99,9 :235:

На форуме я просто Остров. :235:

В данном случае, я вполне уверено могу сказать "никогда"...ну а даже если 99.9%, тебя устраивают такие [odds]?

Дженни
12-06-2012, 07:32 PM
На форуме я просто Остров. :235:

В данном случае, я вполне уверено могу сказать "никогда"...ну а даже если 99.9%, тебя устраивают такие [odds]?

Остров - и в интернете, и в жизни прогнозы давать есть смысл только если ты нууу оочень хорошо знакома с людьми, или очень хороший psychic. Жизнь намного более интересная и непредсказуемая, чем кажется.

Дженни
12-06-2012, 07:33 PM
В моей жизни почему-то очень часто бывают ситуации, когда все вокруг говорят "никогда"...и потом приходится их удивлять.

Дженни
12-06-2012, 07:34 PM
От Наташи с Ростова? Да в чём-то похожи.

Это была, видимо, попытка очернить мой светлый образ.... :102:

Screw101
12-06-2012, 07:54 PM
Это была, видимо, попытка очернить мой светлый образ.... :102:

Трудно будет...Ты тут одна из самых "вменяемых"(c) персонажей...

Дженни
12-06-2012, 07:55 PM
Трудно будет...Ты тут одна из самых "вменяемых"(c) персонажей...

Thanks baby. love you too :184:

Salt
12-06-2012, 08:12 PM
Да Дженни молодец, я бы так не смогла:239:
добровольное заточение:310:

Дженни
12-06-2012, 08:21 PM
Да Дженни молодец, я бы так не смогла:239:
добровольное заточение:310:

почему заточение то ??? :102:

Salt
12-06-2012, 08:22 PM
почему заточение то ??? :102:

мое мнение ты знаешь, не буду повторяться

Дженни
12-06-2012, 08:24 PM
мое мнение ты знаешь, не буду повторяться

ок, не повторяйся

what's new with you ? :112:

Kapitula
12-06-2012, 08:26 PM
Ой, я не знал что ты ясновидящая. А пол ребенка на 4 месяце беременности определять можешь? Я хотел бы знать мальчик будет или девочка, а то на ультразвуке пока не видно :)

я тебе говорила в Минск ехать, там на УЗИ видно в 11 недель

Salt
12-06-2012, 08:26 PM
ок, не повторяйся

what's new with you ? :112:

выберу время на выходных напишу тебе письмо о новостях:116:

Дженни
12-06-2012, 08:27 PM
выберу время на выходных напишу тебе письмо о новостях:116:

давай :130:

Дженни
12-06-2012, 08:28 PM
я тебе говорила в Минск ехать, там на УЗИ видно в 11 недель

у Врага будет мальчик, вот увидите :110: :110: :313:

Kapitula
12-06-2012, 08:32 PM
у Врага будет мальчик, вот увидите :110: :110: :313:

какая разница, они все забавные

Дженни
12-06-2012, 08:34 PM
какая разница, они все забавные

разница ну ооочень большая. Насчет забавности не спорю, канешна. :313:

Sunnatta
12-06-2012, 08:34 PM
для тебя поиск мужчин осложняется тем что в твоем городе почти никогда не бывает американских граждан :116:

я могу жизнью своей поклясться, что этого в списке желаемого в моем мужчине, нет совсем. гражданство не является не то что обязательным, даже желаемым условием не является.
не это мне нужно, не это.

Дженни
12-06-2012, 08:37 PM
я тебе давно предлагала пожениться :)

не помню такого :169:

Kapitula
12-06-2012, 08:37 PM
разница ну ооочень большая. Насчет забавности не спорю, канешна. :313:

ой, эта большая разница даже во взрослом состоянии не такая и большая
в новорожденном вообще пару см

Дженни
12-06-2012, 08:39 PM
ой, эта большая разница даже во взрослом состоянии не такая и большая
в новорожденном вообще пару см

да бох с ними, с антропоморфическими различиями. Меня больше волнует - обои с машинками покупать или с литтл пони? вот в чем вопрос.

Kapitula
12-06-2012, 08:40 PM
да бох с ними, с антропопорфическими различиями. Меня больше волнует - обои с машинками покупать или с литтл пони? вот в чем вопрос.

зеленые, и пусть не вые

Дженни
12-06-2012, 08:41 PM
зеленые, и пусть не вые

:169:

Sunnatta
12-06-2012, 08:43 PM
Маш что в твоем понимании динамят?
он что ей так и грит я тебя динамо потому что еще 8 дней не прошло?
может им обоим пока на данном этапе раз в неделю нормально
если их обоих устраивает почему она должна бежать и искать потрах на стороне ?
ты сама пишешь если бы у тебя был любовник с неземной любовью ты бы в жисть от него не отказалась
а теперь представь что Дженни все устраивает пока (раз все таки она с ним ее устраивает) зачем ей бежать тогда ведь это тоже что и твоя аллигория с любовником для тебя (а уж колличество секса каждый сам себе дозирует ,может удовольствие для нее не только в сексе с ним но и просто в его присутствии)

вообщем у каждого свой взгляд на ситуацию но под своим углом...
начнем с того, что ее не устраивает.
и потрах не на стороне. а в принципе что-то искать. у них не те отношения, что б говорить про стороны. оба совершенно свободные люди. пока я там намека на отношения не видела.

я бы может от неземного любовника и не отказалась. но встречаться с кем то ещё тоже смогла бы. в легкую.

Дженни
12-06-2012, 08:46 PM
начнем с того, что ее не устраивает.
и потрах не на стороне. а в принципе что-то искать. у них не те отношения, что б говорить про стороны. оба совершенно свободные люди. пока я там намека на отношения не видела.


а когда начинается намек на отношения, Маш? когда кольцо покупают ?

Еще я толком не запомнил твоего лица,
Но мы поехали - купили два каких-то кольца,
Играл орган, все пили вино,
Твоя мамаша почему-то назвала меня "сынок".
Я понял - это намек,
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?

:115: :115: :115: :115: :115:

Sultan
12-06-2012, 11:53 PM
начнем с того, что ее не устраивает.
и потрах не на стороне. а в принципе что-то искать. у них не те отношения, что б говорить про стороны. оба совершенно свободные люди. пока я там намека на отношения не видела.

я бы может от неземного любовника и не отказалась. но встречаться с кем то ещё тоже смогла бы. в легкую.

Маш я ни в коем случае не хочу тебя или кого обидеть но сейчас скажу свой консервативный взгляд...

Может я правда глупая и старомодная но если человек может имея любовь пусть даже если это любовник ,встречатся еше с кем то то он так же сможет в браке изменять и мужу/жене,плохо это или хорошо решает сам человек....
Лично если примерить ситуацию на себя если ты встречаешся с человеком то я бы не смогла искать еще что то пока не закончены эти отношения,видишь ты их или нет они у них есть и для Дженни они важны,опять же плохие они или хорошие это каждый видит как он хочет

Варвара
12-07-2012, 01:02 AM
француз возвращается через 5 дней :301:
но толкь он мне уже миллион миллионов лет не звонит и не пишет:308:

а еще про него на работе администрация говорит, что он истеричка:303:

Dima424
12-07-2012, 01:08 AM
а еще про него на работе администрация говорит, что он истеричка:303:

:111::111::111:

Eric007
12-07-2012, 06:25 AM
Лично если примерить ситуацию на себя если ты встречаешся с человеком то я бы не смогла искать еще что то пока не закончены эти отношения
Уважаю людей, у которых есть принципы. Это большая редкость для наших дней.
Чаще встречаются люди, для которых желание и похоть важнее всяких принципов.

Дженни
12-07-2012, 06:46 AM
Маш я ни в коем случае не хочу тебя или кого обидеть но сейчас скажу свой консервативный взгляд...

Может я правда глупая и старомодная но если человек может имея любовь пусть даже если это любовник ,встречатся еше с кем то то он так же сможет в браке изменять и мужу/жене,плохо это или хорошо решает сам человек....
Лично если примерить ситуацию на себя если ты встречаешся с человеком то я бы не смогла искать еще что то пока не закончены эти отношения,видишь ты их или нет они у них есть и для Дженни они важны,опять же плохие они или хорошие это каждый видит как он хочет

Султанчик, спасибо :184:. Мне нужно, чтобы кто-то понимал меня в этой ситуации, в которой я сама себя не всегда понимаю. Я знаю, что, возможно, я многое себе нафантазировала и в моем возрасте надо быть приземленнее и т.д и т.п., но в то же время не могу перестать быть hopless romantic. I know i probably give him too much credit here...but I think it might worth it

Дженни
12-07-2012, 06:48 AM
француз возвращается через 5 дней :301:
но толкь он мне уже миллион миллионов лет не звонит и не пишет:308:

а еще про него на работе администрация говорит, что он истеричка:303:
Француз / испанец просто таки обязан быть слишком эмоциональным, это у них в крови. А еще что администрация про него говорит ? :102:

Whoever
12-07-2012, 07:56 AM
Для меня нелегальный статус тетки не являлся желательным условием, а тем более необходимым. Для Машки же американское граждансктво таковым необходимым условием скорее всего является так как она по-всей видимости еще не оставила надежду переехать в Америку :)


я могу жизнью своей поклясться, что этого в списке желаемого в моем мужчине, нет совсем. гражданство не является не то что обязательным, даже желаемым условием не является.
не это мне нужно, не это.

:111:
Какое жеманство:)

Sunnatta
12-07-2012, 09:53 AM
:111:
Какое жеманство:)

что?
меня удивляет сам факт того, что можно даже начать думать будто такой параметр может иметь значение когда любишь.
и совсем не приятно, когда это пишут по отношению ко мне, да ещё в утвердительной форме.

Sunnatta
12-07-2012, 10:00 AM
Уважаю людей, у которых есть принципы. Это большая редкость для наших дней.
Чаще встречаются люди, для которых желание и похоть важнее всяких принципов.

принципы -- это оставаться с другом или просто человеком в тяжелой ситуации. как с корабля крыса.
принципы -- это не пакостить окружающим. не подставлять коллег по работе.
принципы -- это говорить правду. без лицемерия.
...
...
а поддаться похоти -- это просто поддаться похоти. и к жизненно важным принципам не имеет никакого отношения.

Yurikka
12-07-2012, 10:10 AM
принципы -- это оставаться с другом или просто человеком в тяжелой ситуации. как с корабля крыса.
принципы -- это не пакостить окружающим. не подставлять коллег по работе.
принципы -- это говорить правду. без лицемерия.
...
...
а поддаться похоти -- это просто поддаться похоти. и к жизненно важным принципам не имеет никакого отношения.

Волчица ты, -- продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. -- Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом!

Sunnatta
12-07-2012, 10:11 AM
Маш я ни в коем случае не хочу тебя или кого обидеть но сейчас скажу свой консервативный взгляд...

Может я правда глупая и старомодная но если человек может имея любовь пусть даже если это любовник ,встречатся еше с кем то то он так же сможет в браке изменять и мужу/жене,плохо это или хорошо решает сам человек....
Лично если примерить ситуацию на себя если ты встречаешся с человеком то я бы не смогла искать еще что то пока не закончены эти отношения,видишь ты их или нет они у них есть и для Дженни они важны,опять же плохие они или хорошие это каждый видит как он хочет

никого в смысле меня? :)
твои слова меня не обижают ни сколько.

нет. это никак не связано. объясню.
любовь -- это несколько иное нежели любовник.
и любовь в одни ворота любовью то назвать полноценной сложно. любить в другой квартире и по нескольку часов в неделю легко. попробуй любить каждый день.
а то, что испытывает ДЖенни -- иллюзия. на подобие как у Татьяны Лариной в Онегине.
отношения -- это такое состояние взаимоотношений людей, когда они свободны в общении друг с другом. и имеют друг к другу притяжение. свободно звонят друг другу в течении дня. договариваются о встречах и если по каким причинам она не возможно непременно и абсолютно естественно ее озвучивают.
это хотя бы для начала отношений.

поэтому с моей позиции -- они не встречаются. а по факту имеют периодические дейты с определенной целью. что я классифицирую, как любовники.
в таких взаимоотношениях измен быть просто не может.

Sunnatta
12-07-2012, 10:13 AM
Волчица ты, -- продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. -- Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом!

Юрикк, твой монолог очень понятен был бы... но слегка не в тему. тут мы обсуждаем не завязанных в любовных отношениях женщин :)

Sunnatta
12-07-2012, 10:34 AM
Машу уже два года динамят, а она тут про восемь дней талдычит :)

ты даже не сравнивай. я тебе уже говорила. у нас с Дженни разные ситуации. у нас был период полного понимания. вот именно на воспоминаниях о нем я и прожила эти 2 года.

Whoever
12-07-2012, 10:38 AM
.....
а то, что испытывает ДЖенни -- иллюзия.......

с философских позиций, даже то, что она не испытывает-это не более, чем отсутствие иллюзии:)

Sunnatta
12-07-2012, 10:45 AM
с философских позиций, даже то, что она не испытывает-это не более, чем отсутствие иллюзии:)
хоть ты... любитель дискотек не говоришь мне про отсутствие принципов.

Whoever
12-07-2012, 10:47 AM
хоть ты... любитель дискотек не говоришь мне про отсутствие принципов.

я любитель дискотек?:120:
я на них последний раз был на круизном теплоходе в 2011.
минут десять.
там было скучно-ушёл в бары и казино.

Sunnatta
12-07-2012, 10:50 AM
я любитель дискотек?:120:
я на них последний раз был на круизном теплоходе в 2011.
минут десять.
там было скучно-ушёл в бары и казино.

ты писал, что в 90х ходил на дискотеки ради удовлетворения сиюминутной похоти.

Astrix
12-07-2012, 10:58 AM
:201:
я после первого развода очень не хотела "серьёзного". После того как перевалила за 100...всё думаю, надо остановится. Кино отдыхало

:201:

Yurikka
12-07-2012, 10:59 AM
Юрикк, твой монолог очень понятен был бы... но слегка не в тему. тут мы обсуждаем не завязанных в любовных отношениях женщин :)

это не монолог это цытата. мене просто очень нравица васисуалий лоханкин и авесалом изнуренков и поэтому я их иногда цытирую.

Whoever
12-07-2012, 11:11 AM
ты писал, что в 90х ходил на дискотеки ради удовлетворения сиюминутной похоти.

А, это.
Да.
Давно дело было.
Обычно мы с другом либо сразу шли в бар дискотеки, либо поджидали на выходе-"подстерегали" неразобраннных девушек.

Сами дискотеки мы не любили.

Yurikka
12-07-2012, 11:13 AM
А, это.
Да.
Давно дело было.
Обычно мы с другом либо сразу шли в бар дискотеки, либо поджидали на выходе-"подстерегали" неразобраннных девушек.

Сами дискотеки мы не любили.

а я любил потанцевать хлебом не корми, даже брейк данц делал на полу спиной, вот.

Whoever
12-07-2012, 11:16 AM
а я любил потанцевать хлебом не корми, даже брейк данц делал на полу спиной, вот.

похоже, моё поколение.:116:
к брейку там почему-то вечно примазывались эмоционально неуравновешенные люди.

на одного нормального танцора приходилось десятки плохих, и непременно несколько таких неуравновешенных-порой им вызывали "скорую":)

Sultan
12-07-2012, 11:36 AM
Султанчик, спасибо :184:. Мне нужно, чтобы кто-то понимал меня в этой ситуации, в которой я сама себя не всегда понимаю. Я знаю, что, возможно, я многое себе нафантазировала и в моем возрасте надо быть приземленнее и т.д и т.п., но в то же время не могу перестать быть hopless romantic. I know i probably give him too much credit here...but I think it might worth it
Солнце жизнь такая сложная,это со стороны легко махнуть рукой и вынести диагноз,а оказываясь сам в такой ситуации (не конкретно в твоей а любой) ,теряешся и порой совсем не следуешь тому что сам недавно советовал:)))

Sultan
12-07-2012, 11:47 AM
любовь -- это несколько иное нежели любовник.
Любовь это состояние души и неважно с любовнимом оно или с мужем,бойфрендом и тд и тп
Понимаешь если ты любишь обьект ты любишь его целиком и тогда весь другой мир для тебя просто отсутствует ,ты живешь ,дышишь этим человеком ,мыслей с кем то спать еще не возникает в таких ситуациях ,если же это просто "ради здоровья" то это уже не любовь но тут опять же каждый человек особенный ,один может спать для здоровья при этом возвращатся к постоянному партнеру и любить его ,кто то не может
я уже написала для меня лично не приемлема такая модель ,закончь одни отношения тогда начни другие это чесно и для партнера и для тебя:)))



и любовь в одни ворота любовью то назвать полноценной сложно. любить в другой квартире и по нескольку часов в неделю легко. попробуй любить каждый день.
а то, что испытывает ДЖенни -- иллюзия. на подобие как у Татьяны Лариной в Онегине.

Маш я одно не пойму чего должна делать Дженни ?
Бросить его -она не хочет я допускаю что она его любит ,со всеми его недостатками
перестать жить в иллюзии?
или то что ты,я или еще кто пишет что то изменит???

отношения -- это такое состояние взаимоотношений людей, когда они свободны в общении друг с другом. и имеют друг к другу притяжение. свободно звонят друг другу в течении дня. договариваются о встречах и если по каким причинам она не возможно непременно и абсолютно естественно ее озвучивают.
это хотя бы для начала отношений.
Маш ты считаешь это 100% формула отношений а если она немного видоизменяется то уже отношения не отношения?


поэтому с моей позиции -- они не встречаются. а по факту имеют периодические дейты с определенной целью. что я классифицирую, как любовники.
в таких взаимоотношениях измен быть просто не может.
я немного потеряла нить твоих мыслей:((((((

Дженни
12-07-2012, 12:28 PM
поджидали на выходе-"подстерегали" неразобраннных девушек.

Сами дискотеки мы не любили.

неразобранные, наверное, были страшные....поэтому вы сидели сначала долго в баре. Чтобы они показались красивыми :8:

Дженни
12-07-2012, 12:37 PM
любовь -- это несколько иное нежели любовник.
и любовь в одни ворота любовью то назвать полноценной сложно. любить в другой квартире и по нескольку часов в неделю легко. попробуй любить каждый день.

поэтому с моей позиции -- они не встречаются. а по факту имеют периодические дейты с определенной целью. что я классифицирую, как любовники.
в таких взаимоотношениях измен быть просто не может.

Маш, во-первых - любовника тоже можно любить. Согласна?

Потом - по-моему (уверена, я не одна такая) - секс это уже само по себе довольно большой коммитмент. Потому что риск заразиться внзаболеванием никто не отменял. А также беременность и пр. Так что, если люди спят вместе - у них уже есть определенные обязательства по отношению друг к другу и определенный уровень доверия. Если они не беспредельщики, конечно.

Vrag
12-07-2012, 12:49 PM
да бох с ними, с антропоморфическими различиями. Меня больше волнует - обои с машинками покупать или с литтл пони? вот в чем вопрос.

Обои будут с преобразованиями Лоренца и уравнениями Шредингера :)
А на потолке таблица Менделеева :)

Дженни
12-07-2012, 12:52 PM
Обои будут с преобразованиями Лоренца и уравнениями Шредингера :)
А на потолке таблица Менделеева :)

не мучьте ребенка, повесьте теорию эволюции Дарвина и картинки из Занимательной физики Перельмана :110: :110:

Vrag
12-07-2012, 12:56 PM
не мучьте ребенка, повесьте теорию эволюции Дарвина и картинки из Занимательной физики Перельмана :110: :110:

Эволюцию я думаю на пол, в виде рисунка на ковре :)

Whoever
12-07-2012, 12:57 PM
неразобранные, наверное, были страшные....поэтому вы сидели сначала долго в баре. Чтобы они показались красивыми :8:

а как обьяснять случаи, когда сразу к выходу шли, к концу дискотеки?

нет, Дженни, хотя мы и ровесники, ты не знаешь тонкости уличного сьёма.
сидели там во флигеле большого здания на Воробьёвых горах, и жизни не знали.
а мы-практики.
Друг, бывало, выйдет из подьезда: "эх, чёрт...хорошая...жаль, что сегодня не могла-дни".

"не разбирали" там чисто по случайным признакам, точно не по внешности.

Дженни
12-07-2012, 01:00 PM
нет, Дженни, хотя мы и ровесники


мы - ровесники ? :120:



ты не знаешь тонкости уличного сьёма.

откуда мне это знать ???? :120:

Whoever
12-07-2012, 01:01 PM
мы - ровесники ? :120:


откуда мне это знать ???? :120:

примерно, ровесники.
от подходов мужчин к тебе, например-или не подходили?:)

Дженни
12-07-2012, 01:03 PM
примерно, ровесники.
от подходов мужчин к тебе, например-или не подходили?:)

примерно это как? мне 43, а тебе 56 ?????????

да, что-то особо не помню, чтобы подходили на улице. У меня выражение лица на улицах Москвы всегда было специальное, типа не влезай убьет...

Whoever
12-07-2012, 01:06 PM
примерно это как? мне 43, а тебе 56 ?????????

да, что-то особо не помню, чтобы подходили на улице. У меня выражение лица на улицах Москвы всегда было специальное, типа не влезай убьет...

или наоборот:)
а, понял-у тебя игры глаз не было.
да, к таким не подходили-чтобы не тратить зря времени и не портить настроение их злыми комментариями.

ещё прыщавых не любил, помню:)

Дженни
12-07-2012, 01:13 PM
у тебя игры глаз не было.
да, к таким не подходили-чтобы не тратить зря времени и не портить настроение их злыми комментариями.

от чего не было - того не было :117:

Дженни
12-07-2012, 01:14 PM
ещё прыщавых не любил, помню:)
а толстые как? :112:

Whoever
12-07-2012, 01:16 PM
а толстые как? :112:

иногда случалось настроение позверствовать.
идёшь, бывало, а тебе навстречу такая-ещё и в мини иногда.
и приветствуешь её звуками из порнофильмов: "о! оооо! ОООООООО!"
:)

в целом-не любил.

Whoever
12-07-2012, 01:17 PM
от чего не было - того не было :117:

много упустила, встретила бы нормального русского парня вроде меня.
а так-"мамба", подросток...:303:

Sunnatta
12-07-2012, 01:18 PM
Маш, во-первых - любовника тоже можно любить. Согласна?

Потом - по-моему (уверена, я не одна такая) - секс это уже само по себе довольно большой коммитмент. Потому что риск заразиться внзаболеванием никто не отменял. А также беременность и пр. Так что, если люди спят вместе - у них уже есть определенные обязательства по отношению друг к другу и определенный уровень доверия. Если они не беспредельщики, конечно.

в идеальном мире -- да. бесспорно. но мы живем в другом.

Sunnatta
12-07-2012, 01:23 PM
Любовь это состояние души и неважно с любовнимом оно или с мужем,бойфрендом и тд и тп
Понимаешь если ты любишь обьект ты любишь его целиком и тогда весь другой мир для тебя просто отсутствует ,ты живешь ,дышишь этим человеком ,мыслей с кем то спать еще не возникает в таких ситуациях ,если же это просто "ради здоровья" то это уже не любовь но тут опять же каждый человек особенный ,один может спать для здоровья при этом возвращатся к постоянному партнеру и любить его ,кто то не может
я уже написала для меня лично не приемлема такая модель ,закончь одни отношения тогда начни другие это чесно и для партнера и для тебя:)))



Маш я одно не пойму чего должна делать Дженни ?
Бросить его -она не хочет я допускаю что она его любит ,со всеми его недостатками
перестать жить в иллюзии?
или то что ты,я или еще кто пишет что то изменит???

Маш ты считаешь это 100% формула отношений а если она немного видоизменяется то уже отношения не отношения?


я немного потеряла нить твоих мыслей:((((((

потому что ты не понимаешь о чем я пишу.
1. где я писала, что после секса для здоровья возвращаться к постоянному? нигде. я писала: что если отношений нормальных нет, а есть просто секс раз в 8 дней, то в промежутках иметь второго любовника -- не грех.

"ты живешь, дышишь" -- я бы купилась на это в промежутке от 15 до 20.
сейчас я научилась отделять личностные качества мужчина от его обращения с женщиной.

Дженни
12-07-2012, 01:28 PM
в идеальном мире -- да. бесспорно. но мы живем в другом.

каждый выбирает степень идеальности мира. в котором живет...шутка /почти/. Маша - не знаю, в каком мире сейчас ты, но в том мире, где сейчас я - там мужчина не будет подвергать себя и меня опасности только потому, что ему хочется разнообразия. И я его не буду.

Дженни
12-07-2012, 01:29 PM
много упустила, встретила бы нормального русского парня вроде меня.
а так-"мамба", подросток...:303:

been there done that. lol

Whoever
12-07-2012, 01:30 PM
потому что ты не понимаешь о чем я пишу.
1. где я писала, что после секса для здоровья возвращаться к постоянному? нигде. я писала: что если отношений нормальных нет, а есть просто секс раз в 8 дней, то в промежутках иметь второго любовника -- не грех.

.......

Секундочку.
Допустим, секс раз в восемь дней.
Например, первого декабря у тебя был с секс с любовником номер 1 = постоянным.
Следующий "запланированный оргазм" будет через восемь дней.

Ты в этом промежутке идёшь к любовнику номер два, что "не грех".
А девятого декабря испытываешь "запланированный оргазм" с "номер один".

Есть всего два варианта: первый, что оба партнёра-это "секс для здоровья", тогда почему бы не ограничиться "более часто дающим" номером два?

Второй-что "номер один" это всё же серьёзные отношения.

Причём оба варианта-б***во:)

Дженни
12-07-2012, 01:33 PM
в моем случае ничего, кстати, запланированного нет и быть не может...на этой неделе он мне уже 3 раза звонил )))..а потом, на Хануку, будет dry spell, наверное :169:

Sunnatta
12-07-2012, 01:34 PM
Секундочку.
Допустим, секс раз в восемь дней.
Например, первого декабря у тебя был с секс с любовником номер 1 = постоянным.
Следующий "запланированный оргазм" будет через восемь дней.

Ты в этом промежутке идёшь к любовнику номер два, что "не грех".
А девятого декабря испытываешь "запланированный оргазм" с "номер один".

Есть всего два варианта: первый, что оба партнёра-это "секс для здоровья", тогда почему бы не ограничиться "более часто дающим" номером два?

Второй-что "номер один" это всё же серьёзные отношения.

Причём оба варианта-б***во:)

а если первый лучше как любовник? ну скажем у него размер на несколько сантиметров больше? тогда он в приоритете )

а снимать пьяных девок после дискотеки не бл***во? :)

Дженни
12-07-2012, 01:35 PM
а если первый лучше как любовник? ну скажем у него размер на несколько сантиметров больше? тогда он в приоритете )


размер не главное, кстати. Хотя немаловажное ))

vwnurse
12-07-2012, 01:36 PM
размер не главное, кстати. Хотя немаловажное ))

диаметр важнее длины:116:

Sunnatta
12-07-2012, 01:38 PM
диаметр важнее длины:116:

важно и то и другое. и ещё кое что.
комплексно нужно подходить.

Whoever
12-07-2012, 01:38 PM
а если первый лучше как любовник? ну скажем у него размер на несколько сантиметров больше? тогда он в приоритете )

а снимать пьяных девок после дискотеки не бл***во? :)

Пьяные девушки там были просто прелесть иногда.
Помню, в день авиации мы занимались уличными знакомствами в районе авиационного завода.

Познакомились с очень симпатичными девушками-инженерами. Образованные, умные-но пьяные. До сих пор помню, что они нам сказали: "Вы не представляете, ребята, как это здорово: рабочий закрутил последнюю гайку-и самолёт пошёл на экспорт!":):111:

vwnurse
12-07-2012, 01:39 PM
важно и то и другое. и ещё кое что.
комплексно нужно подходить.

из моего небогатого опыта диаметр все же важнее ))) кое-что другое тоже, конечно :)

Дженни
12-07-2012, 01:39 PM
Пьяные девушки там были просто прелесть иногда.
Помню, в день авиации мы занимались уличными знакомствами в районе авиационного завода.

Познакомились с очень симпатичными девушками-инженерами. Образованные, умные-но пьяные. До сих пор помню, что они нам сказали: "Вы не представляете, ребята, как это здорово: рабочий закрутил последнюю гайку-и самолёт пошёл на экспорт!":):111:

:153: вот почему я всегда боялась летать аэрофлотом :303:

п.с. моя мама была инженером-расчетчиком на военном авиационном предприятии, но она и алкоголь были вещи несовместные

vwnurse
12-07-2012, 01:40 PM
:153: вот почему я всегда боялясь летать аэрофлотом :303:

так они ж после работы:116:

Yurikka
12-07-2012, 01:42 PM
диаметр важнее длины:116:

а плотность на кубически сантиметр считаеца в етом уравнении? у меня например небольшой совсем и не такой толстый как мен бы хотелось, но очень очень твёрдый. один раз, когда я был в колхозе на картошке, на телеге которая возила обед комсомольцам поломалась рессора и так как у меня твёрдый как рессора типа гнёца не ломаеца, я спас ситуацию вставив в телегу его и тем самым спас от голода целый комсомольский отряд.

Fursetka
12-07-2012, 01:43 PM
а плотность на кубически сантиметр считаеца в етом уравнении? у меня например небольшой совсем и не такой толстый как мен бы хотелось, но очень очень твёрдый. один раз, когда я был в колхозе на картошке, на телеге которая возила обед комсомольцам поломалась рессора и так как у меня твёрдый как рессора типа гнёца не ломаеца, я спас ситуацию вставив в телегу его и тем самым спас от голода целый комсомольский отряд.

ты прям как этот...как его... ну комсомолец тот героический

Брюнетко
12-07-2012, 01:44 PM
ты прям как этот...как его... ну комсомолец тот героический

марат казей :235:

Yurikka
12-07-2012, 01:44 PM
ты прям как этот...как его... ну комсомолец тот героический

Палка Корчагин!

Fursetka
12-07-2012, 01:44 PM
марат казей :235:

пусть будет марат

vwnurse
12-07-2012, 01:44 PM
а плотность на кубически сантиметр считаеца в етом уравнении? у меня например небольшой совсем и не такой толстый как мен бы хотелось, но очень очень твёрдый. один раз, когда я был в колхозе на картошке, на телеге которая возила обед комсомольцам поломалась рессора и так как у меня твёрдый как рессора типа гнёца не ломаеца, я спас ситуацию вставив в телегу его и тем самым спас от голода целый комсомольский отряд.

а еще скорость и сила прониконовения тоже учитываются:235:

Fursetka
12-07-2012, 01:45 PM
Палка Корчагин!

и он тоже

Sunnatta
12-07-2012, 01:45 PM
из моего небогатого опыта диаметр все же важнее ))) кое-что другое тоже, конечно :)

ой, я б с тобой тут все это обсудила. тем более ты можешь много интересного рассказать. я знаю :)
но ....
стыдно :)

Yurikka
12-07-2012, 01:45 PM
марат казей :235:

марат казей был пионер герой. комсомольцы все были пост пубертанного возраста.

vwnurse
12-07-2012, 01:47 PM
ой, я б с тобой тут все это обсудила. тем более ты можешь много интересного рассказать. я знаю :)
но ....
стыдно :)

почему ты думаешь что я могу много интересного рассказать? я скромная, в общем:114:

Sunnatta
12-07-2012, 01:47 PM
а еще скорость и сила прониконовения тоже учитываются:235:


:)
да.

Дженни
12-07-2012, 01:47 PM
а плотность на кубически сантиметр считаеца в етом уравнении? у меня например небольшой совсем и не такой толстый как мен бы хотелось, но очень очень твёрдый. один раз, когда я был в колхозе на картошке, на телеге которая возила обед комсомольцам поломалась рессора и так как у меня твёрдый как рессора типа гнёца не ломаеца, я спас ситуацию вставив в телегу его и тем самым спас от голода целый комсомольский отряд.

ты прямо круче, чем сам смешно :110:

Sunnatta
12-07-2012, 01:48 PM
почему ты думаешь что я могу много интересного рассказать? я скромная, в общем:114:

ты уже рассказывала :)
не думаю, что это все твои развратные знания :)

Yurikka
12-07-2012, 01:48 PM
ты прямо круче, чем сам смешно :110:

круче смешно только бог, ты четала какой длинны у него драйвей?

vwnurse
12-07-2012, 01:48 PM
ты прямо круче, чем сам смешно :110:

спроси сколько у него тапок:102:

Дженни
12-07-2012, 01:48 PM
Зато смешно спермой белку в глаз убивает, чтобы не попортить шкурку :313:

Дженни
12-07-2012, 01:49 PM
круче смешно только бог, ты четала какой длинны у него драйвей?
диаметр драйввея тоже важен (с) :102:

Брюнетко
12-07-2012, 01:49 PM
Зато смешно спермой белку в глаз убивает, чтобы не попортить шкурку :313:

он выжигает белкам спермой мозг? через глаза? :153:

Vrag
12-07-2012, 01:50 PM
примерно это как? мне 43, а тебе 56 ?????????

да, что-то особо не помню, чтобы подходили на улице. У меня выражение лица на улицах Москвы всегда было специальное, типа не влезай убьет...

Я думал Хуеверу где-то 45.

(Враг озадачен)

Sunnatta
12-07-2012, 01:50 PM
Пьяные девушки там были просто прелесть иногда.
Помню, в день авиации мы занимались уличными знакомствами в районе авиационного завода.

Познакомились с очень симпатичными девушками-инженерами. Образованные, умные-но пьяные. До сих пор помню, что они нам сказали: "Вы не представляете, ребята, как это здорово: рабочий закрутил последнюю гайку-и самолёт пошёл на экспорт!":):111:
прелесть или не прелесть, а снимать пьяных на раз удовлетворить похоть в тысячу раз большее бл****.
я вот пьяных на улице не снимаю.

vwnurse
12-07-2012, 01:50 PM
ты уже рассказывала :)
не думаю, что это все твои развратные знания :)

конечно нет, откуда у меня, скромной медсестры и бывшей джейуанки могут быть развратные знания:250:

Sunnatta
12-07-2012, 01:51 PM
Зато смешно спермой белку в глаз убивает, чтобы не попортить шкурку :313:

это он писал про длину струи в 3 метра ?

vwnurse
12-07-2012, 01:51 PM
прелесть или не прелесть, а снимать пьяных на раз удовлетворить похоть в тысячу раз большее бл****.
я вот пьяных на улице не снимаю.

я тоже, только в клубе )) и еще не совсем пьяных:192:

Дженни
12-07-2012, 01:51 PM
он выжигает белкам спермой мозг?

выносит :169:

Vrag
12-07-2012, 01:52 PM
много упустила, встретила бы нормального русского парня вроде меня.
а так-"мамба", подросток...:303:

Кто-бы говорил. Уверен, твоим джейванкам меньше лет было чем тому подростку :)

Sunnatta
12-07-2012, 01:52 PM
конечно нет, откуда у меня, скромной медсестры и бывшей джейуанки могут быть развратные знания:250:

ходят слухи, что джейуанки очень даже в развратных действиях смышлены :)

не обижайся. я тоже джейванка :):):)

Vrag
12-07-2012, 01:52 PM
в идеальном мире -- да. бесспорно. но мы живем в другом.

Ты че не спишь еще?

Дженни
12-07-2012, 01:53 PM
это он писал про длину струи в 3 метра ?

такое не помню - но не удивлюсь. Он писал, что может стенку влагалища пробить :8:

Брюнетко
12-07-2012, 01:53 PM
не обижайся. я тоже джейванка :):):)

гаааа
мы с тобой одной крови
ты и я (ц)

Whoever
12-07-2012, 01:53 PM
ты уже рассказывала :)
не думаю, что это все твои развратные знания :)

я вообще считаю, что всё, что у любого человека есть развратного-надо немедленно вынести на форум и рассказать товарищам!

возвращаясь к теме-когда Дженни будет арканить, она так и скажет: этой технике я научилась от товарищей в те восемь дней, пока у нас не было секса.:116:

vwnurse
12-07-2012, 01:53 PM
ходят слухи, что джейуанки очень даже в развратных действиях смышлены :)

не обижайся. я тоже джейванка :):):)

это надо у Хуевера спросить :)

vwnurse
12-07-2012, 01:54 PM
гаааа
мы с тобой одной крови
ты и я (ц)

нас много и мы сила!
:110:

Sunnatta
12-07-2012, 01:54 PM
Ты че не спишь еще?
я уж сегодня поспала ).
а завтра выходной. теперь я убираюсь. гоняю кошаков, а то они дерутся и вам тут пишу :).

Дженни
12-07-2012, 01:55 PM
когда Дженни будет арканить, она так и скажет: этой технике я научилась от товарищей в те восемь дней, пока у нас не было секса.:116:

или в те 22 года половой жизни до тебя ))

Sunnatta
12-07-2012, 01:56 PM
такое не помню - но не удивлюсь. Он писал, что может стенку влагалища пробить :8:

очуметь :169:

Дженни
12-07-2012, 01:57 PM
а я в свое время даже не пыталась стать джейванкой. Тогда эту программу только открыли и попасть было очень трудно. Брали только с очень хорошим английским :110:

Sunnatta
12-07-2012, 01:57 PM
я вообще считаю, что всё, что у любого человека есть развратного-надо немедленно вынести на форум и рассказать товарищам!

возвращаясь к теме-когда Дженни будет арканить, она так и скажет: этой технике я научилась от товарищей в те восемь дней, пока у нас не было секса.:116:

а что? клевая отмазка :110:

Whoever
12-07-2012, 01:59 PM
это надо у Хуевера спросить :)

я подтверждаю слова Марии-Д: одна из джейуанок у меня пробыла целых две ночи, а потом я обнаружил, что у меня пропало 130 долларов.:111:

Дженни
12-07-2012, 02:00 PM
я подтверждаю слова Марии-Д: одна из джейуанок у меня пробыла целых две ночи, а потом я обнаружил, что у меня пропало 130 долларов.:111:

good deal, actually. Black Friday sale ?

Vrag
12-07-2012, 02:01 PM
я подтверждаю слова Марии-Д: одна из джейуанок у меня пробыла целых две ночи, а потом я обнаружил, что у меня пропало 130 долларов.:111:

Думаешь Машка взяла? :)

Whoever
12-07-2012, 02:02 PM
good deal, actually. Black Friday sale ?

понимаешь-если бы она попросила, я больше бы дал:)

Дженни
12-07-2012, 02:03 PM
понимаешь-если бы она попросила, я больше бы дал:)

девушка была слишком хорошо воспитана, чтобы просить.... :301:

Whoever
12-07-2012, 02:03 PM
Думаешь Машка взяла? :)

а думаешь, две ночи-это про неё?:)

Vrag
12-07-2012, 02:03 PM
Когда я был десперейт, я давал джейванкам деньги в надежде на интим в будущем

Whoever
12-07-2012, 02:06 PM
Когда я был десперейт, я давал джейванкам деньги в надежде на интим в будущем

лучше бы ты после выделенного в те времена ставил точку-а ты от них тоже, наверное, бегал, как тот гладиатор от той львицы.:116:

Sultan
12-07-2012, 02:06 PM
в идеальном мире -- да. бесспорно. но мы живем в другом.

:111::111::111::111::111::111:
Маш мир один был есть и будет,люди разные и идеализация этого мира у каждого своя:)))


потому что ты не понимаешь о чем я пишу.
1. где я писала, что после секса для здоровья возвращаться к постоянному? нигде. я писала: что если отношений нормальных нет, а есть просто секс раз в 8 дней, то в промежутках иметь второго любовника -- не грех.


видно я отстала от жизни ..............


"ты живешь, дышишь" -- я бы купилась на это в промежутке от 15 до 20.
сейчас я научилась отделять личностные качества мужчина от его обращения с женщиной.
без коментариев ,уже............

Vrag
12-07-2012, 02:06 PM
а думаешь, две ночи-это про неё?:)

Вообще при ближайшем рассмотрении, эта гипотеза выглядит не убедительно. Представляется маловероытном то что Маша оставалась у тебя вообще ночевать. У нее же было свое место жительства :116:

Odinokiy_Ostrov
12-07-2012, 02:08 PM
Маш я одно не пойму чего должна делать Дженни ?
Бросить его -она не хочет я допускаю что она его любит ,со всеми его недостатками
перестать жить в иллюзии?
или то что ты,я или еще кто пишет что то изменит???

Маш ты считаешь это 100% формула отношений а если она немного видоизменяется то уже отношения не отношения?



Дженни не должна абсолютно ничего. Если ей хочется надеятся, что отношения типа [booty call] закончатся кольцом и белым платьем - это её право.

Sultan
12-07-2012, 02:08 PM
Вообще при ближайшем рассмотрении, эта гипотеза выглядит не убедительно. Представляется маловероытном то что Маша оставалась у тебя вообще ночевать. У нее же было свое место жительства :116:

:239::239::239::239:
Враг ты же вроде женат? счастливо .....
а Машка все покоя не дает ,ты прям всю тему возле ее и крутишся............

Лирик
12-07-2012, 02:09 PM
Если верить тому, что ты пишешь, то насколько я понимаю ты всю жизнь был какой-то социальной отрыжкой. То есть ни общество женщин, ни просто потенциальных друзей, кроме семьи, включая настойчиво предложенные документы ради интимной близости, никак тебя не хотело в своем окружении.
И тут вдруг, появлятся некая дама из Бруклина и бум бац кольцо, секс и бебик...еще и красавица. Очень странно.

Vrag
12-07-2012, 02:10 PM
лучше бы ты после выделенного в те времена ставил точку-а ты от них тоже, наверное, бегал, как тот гладиатор от той львицы.:116:

Бегал я тогда от того что обидился на ту конкретную тетку :)

Dima424
12-07-2012, 02:11 PM
гаааа
мы с тобой одной крови
ты и я (ц)

ты тоже что ли джейванка была???

Sunnatta
12-07-2012, 02:14 PM
понимаешь-если бы она попросила, я больше бы дал:)
так она там так хороша :)
хмм..
сколько?

Vrag
12-07-2012, 02:20 PM
так она там так хороша :)
хмм..
сколько?

Да ниче бы он не дал. Что ты Хуевера не знаешь что ли? Много он тебе денег выслал за два года? :)

Брюнетко
12-07-2012, 02:20 PM
ты тоже что ли джейванка была???

не, маугли был
я нет
я МОБ :301:

Vrag
12-07-2012, 02:21 PM
не, маугли был
я нет
я МОБ :301:

Тут на форуме кроме тебя есть еще несколько почтовых невест :)

Whoever
12-07-2012, 02:23 PM
так она там так хороша :)
хмм..
сколько?

обычно сумма, которая просится, делится на два:)

Whoever
12-07-2012, 02:25 PM
:239::239::239::239:
Враг ты же вроде женат? счастливо .....
а Машка все покоя не дает ,ты прям всю тему возле ее и крутишся............

сомневаюсь в выделенном, и не только в Марии-Д дело.

Vrag
12-07-2012, 02:28 PM
:239::239::239::239:
Враг ты же вроде женат? счастливо .....
а Машка все покоя не дает ,ты прям всю тему возле ее и крутишся............

Я еще Хуевера люблю и возле него кручусь тоже :)

[I like my bread buttered from both sides] :)

Fursetka
12-07-2012, 02:36 PM
я подазревала

Whoever
12-07-2012, 02:50 PM
Я еще Хуевера люблю и возле него кручусь тоже :)

[I like my bread buttered from both sides] :)

буду вынужден, однако, тебе отказать.
я встречаюсь с другим мальчиком.

Whoever
12-07-2012, 02:53 PM
или в те 22 года половой жизни до тебя ))

из "товарищей по форуму" и "22 лет половой жизни" товарищи по фoруму смотрятся как-то более чисто, невинно.:116:

П.С. Дженни, похоже, начала половую жизнь в 21 год.

vwnurse
12-07-2012, 03:01 PM
в мои времена джейуанки денег не просили, они работали на 3х работах, просили секс, но исключительно для практики языка!:304:

Whoever
12-07-2012, 03:06 PM
в мои времена джейуанки денег не просили, они работали на 3х работах, просили секс, но исключительно для практики языка!:304:

помню-в лингвистических вузах и на языковых курсах это называлось "общением с носителями языка":)

vwnurse
12-07-2012, 03:14 PM
помню-в лингвистических вузах и на языковых курсах это называлось "общением с носителями языка":)

а то! помню у меня была руммейтка- Настя, она на свидание для общения с носителем языка, коим был такой мускулистый и высокий негр, ходила в белом платье и без трусов:246:.... потом-таки он ее вызвал из Беларуси и женился, к маме возил в Вашингтон, а она.....получила грин карту и вышла замуж за русского мальчика:143:
о какие коварные бывают джейуанки!

Whoever
12-07-2012, 03:19 PM
а то! помню у меня была руммейтка- Настя, она на свидание для общения с носителем языка, коим был такой мускулистый и высокий негр, ходила в белом платье и без трусов:246:.... потом-таки он ее вызвал из Беларуси и женился, к маме возил в Вашингтон, а она.....получила грин карту и вышла замуж за русского мальчика:143:
о какие коварные бывают джейуанки!

а что стало с этим...носителем языка?:116:

vwnurse
12-07-2012, 03:21 PM
а что стало с этим...носителем языка?:116:

даже и не знаю. но больше он, наверное, не женится на джейуанках:102:

Dova
12-07-2012, 03:22 PM
ему отрубили язык
болтал много

vwnurse
12-07-2012, 03:23 PM
ему отрубили язык
болтал много

может и так, он был довольно разговорчивым:314:

Whoever
12-07-2012, 03:24 PM
даже и не знаю. но больше он, наверное, не женится на джейуанках:102:

а Настя, конечно же, не выходит замуж за негров?:)

vwnurse
12-07-2012, 03:25 PM
а Настя, конечно же, не выходит замуж за негров?:)

неее, она замужем за белым мальчиком Юрой и родила ему белую(!) девочку :101:

Dova
12-07-2012, 03:27 PM
а что это на аватарке ?
пулимет ?

Whoever
12-07-2012, 03:31 PM
неее, она замужем за белым мальчиком Юрой и родила ему белую(!) девочку :101:

похоже, ей не удалось овладеть языком:)

vwnurse
12-07-2012, 03:31 PM
а что это на аватарке ?
пулимет ?

нет. это Fast GTI- маленькое и очень быстрое существо, символ моей бывшей машины Volkswagen GTI:119:

vwnurse
12-07-2012, 03:32 PM
похоже, ей не удалось овладеть языком:)

зато удалось овладеть американским гражданством:313:

Whoever
12-07-2012, 03:35 PM
зато удалось овладеть американским гражданством:313:

а это...самое главное хотел спросить-она трусы с Юрой носит?:)

vwnurse
12-07-2012, 03:37 PM
а это...самое главное хотел спросить-она трусы с Юрой носит?:)
хмммм, я скоро буду на том побережье и может увижусь с ней- спрошу :)

Whoever
12-07-2012, 03:39 PM
хмммм, я скоро буду на том побережье и может увижусь с ней- спрошу :)

напиши, не забудь-и цвет платья тоже:)

Odinokiy_Ostrov
12-07-2012, 03:40 PM
а это...самое главное хотел спросить-она трусы с Юрой носит?:)

С Юрой уже можно всё, что угодно носить. Гражданство то уже...как бы это помягче...заработано.

Whoever
12-07-2012, 03:43 PM
С Юрой уже можно всё, что угодно носить. Гражданство то уже...как бы это помягче...заработано.

я бы поэтично назвал это "выстраданный бессонными ночами immigration benefit":):116:

vwnurse
12-07-2012, 03:46 PM
я бы поэтично назвал это "выстраданный бессонными ночами immigration benefit":):116:

о чем/ком страдают джейванки по ночам?:122:

Whoever
12-07-2012, 03:48 PM
о чем/ком страдают джейванки по ночам?:122:

о ком-наверное, всё же индивидуально.
о чём-не знаю...может, о том будущем, когда можно будет "всё, что угодно носить" (ц)?:111:

vwnurse
12-07-2012, 03:50 PM
о ком-наверное, всё же индивидуально.
о чём-не знаю...может, о том будущем, когда можно будет "всё, что угодно носить" (ц)?:111:

вот не знаешь ты их желаний- о ком? - об американском муже
о чем? - о грин карте :)

Whoever
12-07-2012, 03:56 PM
вот не знаешь ты их желаний- о ком? - об американском мужео чем? - о грин карте :)

немного незадачливом, причём:)

vwnurse
12-07-2012, 04:00 PM
немного незадачливом, причём:)

ключевое слово- американском (aka с американским гражданством):235:

Vrag
12-07-2012, 04:03 PM
а то! помню у меня была руммейтка- Настя, она на свидание для общения с носителем языка, коим был такой мускулистый и высокий негр, ходила в белом платье и без трусов:246:.... потом-таки он ее вызвал из Беларуси и женился, к маме возил в Вашингтон, а она.....получила грин карту и вышла замуж за русского мальчика:143:
о какие коварные бывают джейуанки!

В этой истории мне особенно понравился хэппи энд :)

vwnurse
12-07-2012, 04:06 PM
В этой истории мне особенно понравился хэппи энд :)

я знала, что тебе понравится :)

Vrag
12-07-2012, 04:06 PM
напиши, не забудь-и цвет платья тоже:)

Думаешь кто-то из твоих знакомых? :)

Whoever
12-07-2012, 04:11 PM
В этой истории мне особенно понравился хэппи энд :)

Враг, а представляешь, как бы тебе её тот негр передавал.
Как Папанов в фильме.
"Опись, про́токол, сдал, приня́л! Отпечатки пальцеу! Бгугагагагага!"

Aurbo
12-07-2012, 04:24 PM
а что стало с этим...носителем языка?:116:

у него на йзыке вскочил ...

Дженни
12-07-2012, 06:01 PM
из "товарищей по форуму" и "22 лет половой жизни" товарищи по фoруму смотрятся как-то более чисто, невинно.:116:

П.С. Дженни, похоже, начала половую жизнь в 21 год.

в 19, и последние 1.5 года тока с евреем встречаюсь, так что приблизительно 22 года половой жизни до него получилось...

Дженни
12-07-2012, 06:04 PM
а то! помню у меня была руммейтка- Настя, она на свидание для общения с носителем языка, коим был такой мускулистый и высокий негр....потом-таки он ее вызвал из Беларуси и женился...а она.....получила грин карту и вышла замуж за русского мальчика:143:
о какие коварные бывают джейуанки!
после мускулистого негра выйти за русского это конечно дауншифтинг :102:

/шучу-шучу :8:/

vwnurse
12-07-2012, 06:07 PM
после мускулистого негра выйти за русского это конечно дауншифтинг :102:

/шучу-шучу :8:/

даунгрейд я бы сказала:111:

Дженни
12-07-2012, 06:11 PM
даунгрейд я бы сказала:111:

exactly :112:

Варвара
12-08-2012, 02:57 AM
Француз / испанец просто таки обязан быть слишком эмоциональным, это у них в крови. А еще что администрация про него говорит ? :102:

ничего больше не говорят. я не спрашиваю. не хочу подозрения вызывать

а вы на НГ вместе будете?

nat123
12-08-2012, 07:51 AM
Интересное дело...почему меня всегда банят за святое

Miami Vice
12-08-2012, 08:11 AM
а что стало с этим...носителем языка?:116:

Переквалифицировался в носителя че нить другого, менее заманчивого? :120:

nat123
12-08-2012, 08:16 AM
И Всё равно! бабы становяццо беспринципными из-за ......трам, трам, трам там, там,,,там!

Дженни
12-08-2012, 08:31 AM
И Всё равно! бабы становяццо беспринципными из-за ......трам, трам, трам там, там,,,там!

одного трам тарарам мало, это я говорю как опытный беспринципный экземпляр :110:

nat123
12-08-2012, 08:32 AM
одного трам тарарам мало, это я говорю как опытный беспринципный экземпляр :110:

Я счас покурю и напишу, что я думаю

Дженни
12-08-2012, 08:33 AM
а вы на НГ вместе будете?

хороший вопрос :102:

Дженни
12-08-2012, 08:35 AM
Happy Hanukkah BTW

:301:

nat123
12-08-2012, 08:38 AM
нет, я ничего не напишу.........я так устала, балин

nat123
12-08-2012, 08:38 AM
одного трам тарарам мало, это я говорю как опытный беспринципный экземпляр :110:

не мало...:308:

Miami Vice
12-08-2012, 08:40 AM
Happy Hanukkah BTW

:301:

"Как мало человеку надо". Попробовала 45летнеге иудея и уже хаппи ханука. :111:

Дженни
12-08-2012, 08:41 AM
"Как мало человеку надо". Попоробывала 45летнеге иудея и уже хаппи ханука. :111:

Блин, ну что вы ему все время возраст прибавляете :308:

nat123
12-08-2012, 08:41 AM
"Как мало человеку надо". Попоробывала 45летнеге иудея и уже хаппи ханука. :111:

а я што говорила.....ххх, ето всё из-за етова

Miami Vice
12-08-2012, 08:42 AM
Блин, ну что вы ему все время возраст прибавляете :308:

Ты ж сказала что вы одногодки? :120:

Дженни
12-08-2012, 08:43 AM
Ты ж сказала что вы одногодки? :120:

:308:да...а мне что, 45 ????

Дженни
12-08-2012, 08:50 AM
Купила конфеты Godiva special Hanukkah edition и сказала ему, чтобы маме передал :250:....smart or silly ? lol

Варвара
12-08-2012, 09:22 AM
Купила конфеты Godiva special Hanukkah edition и сказала ему, чтобы маме передал :250:....smart or silly ? lol

а он как отреагировал?

nat123
12-08-2012, 09:42 AM
послать комунить конфет штоле......А самой спрятаццо и подглядывать за реакцией

Alex5448
12-08-2012, 10:08 AM
Купила конфеты Godiva special Hanukkah edition и сказала ему, чтобы маме передал :250:....smart or silly ? lol

А его мама на диетах не сидит, я надеюсь.

Miami Vice
12-08-2012, 10:12 AM
:308:да...а мне что, 45 ????

Тебе якобы форумских 43. Это значит календарных как минимум 45. Хотя мамбовских где-то 38. :116:

nat123
12-08-2012, 10:14 AM
Тебе якобы форумских 43. Это значит календарных как минимум 45. Хотя мамбовских где-то 38. :116:

мне вот счас как лет 70....балин:111:

Варвара
12-08-2012, 10:15 AM
послать комунить конфет штоле......А самой спрятаццо и подглядывать за реакцией

я один раз штрудель отправила из штатов на сицилию
што там началось :235:

nat123
12-08-2012, 10:17 AM
я один раз штрудель отправила из штатов на сицилию
што там началось :235:

они плюнули на омерту :111:

Alex5448
12-08-2012, 10:18 AM
я один раз штрудель отправила из штатов на сицилию
што там началось :235:

Бельгийский шоколад в СНГ всегда шёл на ура...