View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
HoneyComb
12-12-2012, 01:34 PM
да
или если например кольцо по какой то причеме на фуй не налазит, то можно просто сильно схватить его за яйца, выплюнуть кольцо и сказать, милый, а давай поженимся, а. яйца не отпускать пока не ответит, сцука.
:111::111:
Yurcha
12-12-2012, 01:34 PM
чувихи, у вас мужеки какие-то тонкочленные, извинити канешно.
или очень толстопальцевые.
Мужик как мужик, я б на его месте тоже не проявляла инициативу.
Но если бы меня приперли к стенке, и если бы я боялась потерять человека - то женилась бы:312:
HoneyComb
12-12-2012, 01:34 PM
специальное кольцо заказать,для фуя.
патамушта любиш
Fursetka
12-12-2012, 01:34 PM
специальное кольцо это уже мы углубляемся в дебри бидиэсэма.
ему это панравица тока если он этим увликаицца.
ой ладно
давай не будем всё услажнять
если тётка уже головой у него между ног, ему всё понравится.
Yurcha
12-12-2012, 01:35 PM
ой ладно
давай не будем всё услажнять
если тётка уже головой у него между ног, ему всё понравится.
Exactly :182:
Нафига еще жениться?
Sixteen
12-12-2012, 01:36 PM
ниумеити вы нифига орканить, чувихи ...
колдуй бабо колдуй дет
трое сбоку ваших нет.
Fursetka
12-12-2012, 01:38 PM
Ехацтлы :182:
Нафига еще жениться?
можно добавить, что если, не согласиться жениццо, то голова у него между ног в последний раз. и преданно в глаза смотреть, не забываем держать крепко яйца.
HoneyComb
12-12-2012, 01:40 PM
ниумеити вы нифига орканить, чувихи ...
колдуй бабо колдуй дет
трое сбоку ваших нет.
блилн, хорошо вот тебе сценарий:
идем на ужин в его любимый ресторан, т.к у нас годовщина первой блоу джоб, я дарю ему подарок, он открывает, а там камера которую он хотел очень давно, он такой довольный, а я говорю: любимый, я бы хотела чтоб этой камерой ты фоткал наших будущих детей, вил ю мери ми? :115::115:
Fursetka
12-12-2012, 01:41 PM
блилн, хорошо вот тебе сценарий:
идем на ужин в его любимый ресторан, т.к у нас годовщина первой блоу джоб, я дарю ему подарок, он открывает, а там камера которую он хотел очень давно, он такой довольный, а я говорю: любимый, я бы хотела чтоб этой камерой ты фоткал наших будущих детей, вил ю мери ми? :115::115:
и шо юрик ответил?
HoneyComb
12-12-2012, 01:42 PM
и шо юрик ответил?
кааак запустил в меня той камерой :262:
Брюнетко
12-12-2012, 01:42 PM
да
или если например кольцо по какой то причеме на фуй не налазит, то можно просто сильно схватить его за яйца, выплюнуть кольцо и сказать, милый, а давай поженимся, а. яйца не отпускать пока не ответит, сцука.
ой он сказать что угодно может
а потом скажет забыл
нет, нада ево прям в таком виде в ситихол тащить
пускай подписывает :143:
Dafna
12-12-2012, 01:43 PM
и шо юрик ответил?
:321::301::111:
HoneyComb
12-12-2012, 01:43 PM
ой он сказать что угодно может
а потом скажет забыл
нет, нада ево прям в таком виде в ситихол тащить
пускай подписывает :143:
за яйца?
Sixteen
12-12-2012, 01:43 PM
блилн, хорошо вот тебе сценарий:
идем на ужин в его любимый ресторан, т.к у нас годовщина первой блоу джоб, я дарю ему подарок, он открывает, а там камера которую он хотел очень давно, он такой довольный, а я говорю: любимый, я бы хотела чтоб этой камерой ты фоткал наших будущих детей, вил ю мери ми? :115::115:
таки да, рамантична.
в общем ви далжны знать кто он у вас.
рамантег, садист, мазахист, сабмиссив или кто.
и делать саатветственное предлажение, соответствующее его психологическому профилю, да.
Брюнетко
12-12-2012, 01:43 PM
кааак запустил в меня той камерой :262:
ааа... тота теперь сплошные рисунки
HoneyComb
12-12-2012, 01:44 PM
таки да, рамантична.
в общем ви далжны знать кто он у вас.
рамантег, садист, мазахист, сабмиссив или кто.
и делать саатветственное предлажение, соответствующее его психологическому профилю, да.
падажи, а почему все таки мы, а не вы?
падажи, а почему все таки мы, а не вы?
Потомуц хто вам больше надо :)
Fursetka
12-12-2012, 01:45 PM
у меня вопрос
муж мой отказывается на отрез ехать апстэйт на новый год, мы туда ездили уже и он сказал что больше не хочет, а я хочу очень.
вот как мне его угаварить, как???????
Sixteen
12-12-2012, 01:46 PM
падажи, а почему все таки мы, а не вы?
мы и так это делаем в девяноста девяти працентах всех случаев.
сейчас абсуждаеца шо делать тетке в том оставшемся одном проценте.
Sixteen
12-12-2012, 01:47 PM
у меня вопрос
муж мой отказывается на отрез ехать апстэйт на новый год, мы туда ездили уже и он сказал что больше не хочет, а я хочу очень.
вот как мне его угаварить, как???????
пачему ты не хочешь паехать исчо куда нибудь?
те че там, в апстейте, медом намазали?
HoneyComb
12-12-2012, 01:48 PM
у меня вопрос
муж мой отказывается на отрез ехать апстэйт на новый год, мы туда ездили уже и он сказал что больше не хочет, а я хочу очень.
вот как мне его угаварить, как???????
если тётка уже головой у него между ног, ему всё понравится. (ц) фурсетка
Манюня
12-12-2012, 01:48 PM
у меня вопрос
муж мой отказывается на отрез ехать апстэйт на новый год, мы туда ездили уже и он сказал что больше не хочет, а я хочу очень.
вот как мне его угаварить, как???????а что там тебе, медом намазано?
а куда он хочет?
Манюня
12-12-2012, 01:49 PM
пачему ты не хочешь паехать исчо куда нибудь?
те че там, в апстейте, медом намазали?елки, Кот
лол
грейт майндз синк элайк
Sixteen
12-12-2012, 01:49 PM
если тётка уже головой у него между ног, ему всё понравится. (ц) фурсетка
или не все, но он не хочет вас абидеть и терпеливо терпит.
HoneyComb
12-12-2012, 01:49 PM
мы и так это делаем в девяноста девяти працентах всех случаев.
сейчас абсуждаеца шо делать тетке в том оставшемся одном проценте.
хорошо, тогда скажи если ты сам по какой то причине не делаешь своей девушке предложение, значит на то есть причина? а она бац и сама сделала, разве тебя это подталкнет женится на ней?:120:
Fursetka
12-12-2012, 01:49 PM
пачему ты не хочешь паехать исчо куда нибудь?
те че там, в апстейте, медом намазали?
а больше предложений не было пока
Fursetka
12-12-2012, 01:50 PM
если тётка уже головой у него между ног, ему всё понравится. (ц) фурсетка
ой блин,
ладно попробую сёдня
Sixteen
12-12-2012, 01:51 PM
хорошо, тогда скажи если ты сам по какой то причине не делаешь своей девушке предложение, значит на то есть причина? а она бац и сама сделала, разве тебя это подталкнет женится на ней?:120:
тут как бы два варианта. или падталкнет, или нипадталкнет, да?
HoneyComb
12-12-2012, 01:51 PM
ой блин,
ладно попробую сёдня
а если еще анал даш, то поедите прям ночю туда :235:
Манюня
12-12-2012, 01:51 PM
а больше предложений не было покаа, он хочет дома, а ты хочешь ехать?
ну я не знаю
я канючу, канючу
ему надоедает и он соглашаецо :)
HoneyComb
12-12-2012, 01:52 PM
тут как бы два варианта. или падталкнет, или нипадталкнет, да?
скорей нет чем да?
Alex5448
12-12-2012, 01:53 PM
скорей нет чем да?
От девушки зависит.
Sixteen
12-12-2012, 01:54 PM
скорей нет чем да?
видно же, керает мужик о вас, или не керает.
если вы видите што ему в принципе все равно,
то можно и не делать никаких предлажений.
а если вы видите што он керает, то явно это будет скорее всего принято,
а не наоборот.
Yurcha
12-12-2012, 01:56 PM
хорошо, тогда скажи если ты сам по какой то причине не делаешь своей девушке предложение, значит на то есть причина? а она бац и сама сделала, разве тебя это подталкнет женится на ней?:120:
Представь себе ситуацию. Ты встречаешься с мужчиной, он тебе нравится, тебе с ним хорошо, но с замужеством ты пока не торопишься. На данном этапе тебя устраивает все как есть. И вдруг, однажды, этот мужчина делает тебе предложение, и ты понимаешь, что если скажешь, что "пока не готова - то потеряешь его навсегда", а терять ты его не хочешь. Твоя реакция?
Yurcha
12-12-2012, 01:57 PM
От девушки зависит.
Согласна
Манюня
12-12-2012, 01:57 PM
Представь себе ситуацию. Ты встречаешься с мужчиной, он тебе нравится, тебе с ним хорошо, но с замужеством ты пока не торопишься. На данном этапе тебя устраивает все как есть. И вдруг, однажды, этот мужчина делает тебе предложение, и ты понимаешь, что если скажешь, что "пока не готова - то потеряешь его навсегда", а терять ты его не хочешь. Твоя реакция?замуж канечна
всегда можно развестись потом
HoneyComb
12-12-2012, 02:00 PM
видно же, керает мужик о вас, или не керает.
если вы видите што ему в принципе все равно,
то можно и не делать никаких предлажений.
а если вы видите што он керает, то явно это будет скорее всего принято,
а не наоборот.
если он керает то сам сделает предложение
Yurcha
12-12-2012, 02:01 PM
замуж канечна
всегда можно развестись потом
Можно, если детей нет
А если есть, то тоже можно, но уже сложно
Yurcha
12-12-2012, 02:01 PM
если он керает то сам сделает предложение
Не согласна. Керать и хотеть жениться - это две разные вещи.
HoneyComb
12-12-2012, 02:02 PM
Представь себе ситуацию. Ты встречаешься с мужчиной, он тебе нравится, тебе с ним хорошо, но с замужеством ты пока не торопишься. На данном этапе тебя устраивает все как есть. И вдруг, однажды, этот мужчина делает тебе предложение, и ты понимаешь, что если скажешь, что "пока не готова - то потеряешь его навсегда", а терять ты его не хочешь. Твоя реакция?
если он мне нравится тогда нет не выйду, а если я его люблю и понимаю что это мой человек, то да, я хочу замуж
Yurcha
12-12-2012, 02:05 PM
если он мне нравится тогда нет не выйду, а если я его люблю и понимаю что это мой человек, то да, я хочу замуж
А если ты в принципе не хочешь выходить замуж пока? Либо ты там уже была и сам уклад семейной жизни тебе не понравился, либо еще по каким причинам?
Что, все обязательно должны хотеть жениться как только встретил своего человека?
Yurcha
12-12-2012, 02:05 PM
если он мне нравится тогда нет не выйду, а если я его люблю и понимаю что это мой человек, то да, я хочу замуж
А если он тебе не нравится, то зачем вообще с ним так долго встречаться? :239:
Fursetka
12-12-2012, 02:06 PM
а, он хочет дома, а ты хочешь ехать?
ну я не знаю
я канючу, канючу
ему надоедает и он соглашаецо :)
я ненавижу конючить
HoneyComb
12-12-2012, 02:06 PM
Не согласна. Керать и хотеть жениться - это две разные вещи.
мне кажется что музчины очень быстро понимают хотят они женится на определенной Ж или нет, и если они знают что не хотят то могут спокойно годами встречатся с ней
Манюня
12-12-2012, 02:07 PM
я ненавижу конючитьсиди дома тогда :235:
Fursetka
12-12-2012, 02:08 PM
мне кажется что музчины очень быстро понимают хотят они женится на определенной Ж или нет, и если они знают что не хотят то могут спокойно годами встречатся с ней
и вот тут уже надо брать за яйца
Alex5448
12-12-2012, 02:08 PM
Можно, если детей нет
А если есть, то тоже можно, но уже сложно
Если дети есть, то и у незамужней паре встанут вопросы алиментов и кастоди.
Fursetka
12-12-2012, 02:08 PM
сиди дома тогда :235:
нихочу дома
если мы останемся дома, то никто уже этот новый год ынджоять не будет
HoneyComb
12-12-2012, 02:09 PM
А если он тебе не нравится, то зачем вообще с ним так долго встречаться? :239:
я сказала нравится, но не люблю
Манюня
12-12-2012, 02:09 PM
нихочу дома
если мы останемся дома, то никто уже этот новый год ынджоять не будет
предлажи иму на Багамы
Sixteen
12-12-2012, 02:09 PM
я сказала нравится, но не люблю
тагда нафиг нада женица?
Fursetka
12-12-2012, 02:11 PM
предлажи иму на Багамы
я хачу апстэйт, там собирается вся компашка. там весело всем и детям тоже, потму что их там много. и вообще, xАЧУ!
Screw101
12-12-2012, 02:11 PM
мне кажется что музчины очень быстро понимают хотят они женится на определенной Ж или нет, и если они знают что не хотят то могут спокойно годами встречатся с ней
Есть такие мужчины, которые жениться вообще не хотят, даже если им кажется, что они встретили soul-mate.
HoneyComb
12-12-2012, 02:11 PM
А если ты в принципе не хочешь выходить замуж пока? Либо ты там уже была и сам уклад семейной жизни тебе не понравился, либо еще по каким причинам?
Что, все обязательно должны хотеть жениться как только встретил своего человека?
когда у двух людей здоровые отношения то все должно обсуждаться
Манюня
12-12-2012, 02:12 PM
я хачу апстэйт, там собирается вся компашка. там весело всем и детям тоже, потму что их там много. и вообще, хАЧУ!тебе ж туда даже одеть нечего
а на Багамах можно в купальнике
Yurcha
12-12-2012, 02:12 PM
мне кажется что музчины очень быстро понимают хотят они женится на определенной Ж или нет, и если они знают что не хотят то могут спокойно годами встречатся с ней
Снова не согласна. Мужчины либо хотят жениться либо нет. Если мужчина хочет создать семью, то он женится на подходящей для семейной жизни женщине. И если он эту женщину еще безумно любит - то вообще два в одном флаконе.
А если мужчина не стремится к созданию семьи, то он запросто может встречаться с кем угодно, хочет годами, а хочет месяцами - дело вкуса
Это, кстати, не только мужчин касается.
HoneyComb
12-12-2012, 02:12 PM
тагда нафиг нада женица?
нинада, нада только когда любиш
Fursetka
12-12-2012, 02:13 PM
тебе ж туда даже одеть нечего
а на Багамах можно в купальнике
я найду что одеть
а aпстейт есть сауна и бассейн и можно купальник тоже продеманстрировать.
Yurcha
12-12-2012, 02:13 PM
когда у двух людей здоровые отношения то все должно обсуждаться
Согласна
Whoever
12-12-2012, 02:13 PM
есть ещё аупеир.
Би-2 девочки.
мало ли...
это как в ералаше про сникерс и силу воли :)
бисексуалки, что ли?
конечно, есть-а почему сразу две?
:111:
HoneyComb
12-12-2012, 02:13 PM
Есть такие мужчины, которые жениться вообще не хотят, даже если им кажется, что они встретили соул-мате.
значит не сол мейт, нет
Whoever
12-12-2012, 02:15 PM
Можно подумать ты в крузы едешь мир посмотреть, скорее себя показать и развести на секс пару бабуль :301:
секс должен быть более частым, а отпуск-несколько недель в году.:116:
и да-в большинстве круизов я никого не развёл.
Yurcha
12-12-2012, 02:15 PM
Есть такие мужчины, которые жениться вообще не хотят, даже если им кажется, что они встретили soul-mate.
И наоборот. Я знаю мужчин, которые женились совсем не по любви, а просто на подходящих для семейной жизни тетках.
Брюнетко
12-12-2012, 02:15 PM
секс должен быть более частым, а отпуск-несколько недель в году.:116:
и да-в большинстве круизов я никого не развёл.
а тебя? :239:
Yurcha
12-12-2012, 02:16 PM
значит не сол мейт, нет
Да ладно. Кто ищет "сол мейтс" тот рискует найти :116:
Брюнетко
12-12-2012, 02:17 PM
И наоборот. Я знаю мужчин, которые женились совсем не по любви, а просто на подходящих для семейной жизни тетках.
мне почему то кажеца
что так делают большинство мужчин
в какойто момент они созревают для семейной жизни
и просто женяца на тех кто рядом
а всю остальную романтику
девочки сами себе напридумывали
Screw101
12-12-2012, 02:17 PM
значит не сол мейт, нет
С возрастом это деградируется...Особенно у мужчин.
Whoever
12-12-2012, 02:17 PM
если не женишься на мне в этот же вторник - ты меня теряешь :304:
"....а если женюсь, то ты меня":111:
Screw101
12-12-2012, 02:19 PM
мне почему то кажеца
что так делают большинство мужчин
в какойто момент они созревают для семейной жизни
и просто женяца на тех кто рядом
а всю остальную романтику
девочки сами себе напридумывали
Да, где-то так...If most conditions are met... Живут с тем, с кем удобно и хорошо.
Slippery When Wet
12-12-2012, 02:20 PM
музчины очень быстро понимают хотят они женится на определенной Ж или нет
Мущины очень быстро понимают што жениться они не хотят вообще.
А некоторые с этим знанием уже рождаются.
Screw101
12-12-2012, 02:21 PM
Есть еще другой вариант. Жениться по глупости в юношестве...Those marriages usually don't last for more than just a few years...
Whoever
12-12-2012, 02:21 PM
Да с кем угодно. Даже с женой (тогда еще будущей), первые свидания - геморрой. Во-первых не известно, пойдет ли она за меня замуж. Во-вторых не известно что ей ваще нравится а что не нравится, и куда ее вести и как развлекать. В третьих надо проявлять инициативу для того что бы отношения прогрессировали, в том числе предпринимать всякие попытки тетку взять за руку или там чмокнуть в щечку. У меня это все весьма плохо получалось.
Кроме того бывают всякие совершенно непредвиденные обстоятельства. Вот напирмер когда я ехал на первое свидание со своей будущей женой, оказалось что в гостинице в которой я должен был остановится мест нет. А равно и в соседних гостиницах. И если бы не отдельные форумчане, пришлось бы мне бомжевать на Тайм Сквер и потом уже в бомжеском виде идти на свидание.
Кароче дейтинг сакс биг тайм.
Снимается гостиница в пригородном Нью-Джерси, и всё.
А ты всё деньги экономил.
Руку в трусы не пробовал?:111:
Кому нужно в щёчку чмокаться, я такое в 15 лет делал:)
Yurcha
12-12-2012, 02:21 PM
мне почему то кажеца
что так делают большинство мужчин
в какойто момент они созревают для семейной жизни
и просто женяца на тех кто рядом
а всю остальную романтику
девочки сами себе напридумывали
Разные ситуации бывают. Кто-то женится на той кто рядом, а кто-то ищет "soul mate".
HoneyComb
12-12-2012, 02:22 PM
Снова не согласна. Мужчины либо хотят жениться либо нет. Если мужчина хочет создать семью, то он женится на подходящей для семейной жизни женщине. И если он эту женщину еще безумно любит - то вообще два в одном флаконе.
А если мужчина не стремится к созданию семьи, то он запросто может встречаться с кем угодно, хочет годами, а хочет месяцами - дело вкуса
Это, кстати, не только мужчин касается.
у меня куча примеров,когда М типа не хотел женится никогда и годами встречался с одной Ж а потом расстались и он через пол года женился на другой, это как понимать?
Манюня
12-12-2012, 02:23 PM
у меня куча примеров,когда М типа не хотел женится никогда и годами встречался с одной Ж а потом расстались и он через пол года женился на другой, это как понимать?минет лучше
HoneyComb
12-12-2012, 02:24 PM
Мущины очень быстро понимают што жениться они не хотят вообще.
А некоторые с этим знанием уже рождаются.
тогда зачем они женятся?:239:
Брюнетко
12-12-2012, 02:24 PM
Разные ситуации бывают. Кто-то женится на той кто рядом, а кто-то ищет "soul mate".
я связи не монимаю если чесна
на soul mate не обизательно женица
также можно этот сол мейт иметь при живой жене
а еще можно женица, а жена становится твоим сол мейт со временем
тут вобщем мухи с катлетами не путайте
Брюнетко
12-12-2012, 02:24 PM
минет лучше
:110:
Whoever
12-12-2012, 02:24 PM
так да
хреново тока первый год, потом сначала себе живешь как и не нада было
ты хотела сказать, первую неделю?:116:
Slippery When Wet
12-12-2012, 02:25 PM
тогда зачем они женятся?:239:
А я не знаю.
Yurcha
12-12-2012, 02:26 PM
у меня куча примеров,когда М типа не хотел женится никогда и годами встречался с одной Ж а потом расстались и он через пол года женился на другой, это как понимать?
1.Задумался о пресловутом стакане воды
2.Обманывал, что не хочет жениться, чтобы не обидеть
Поэтому я и посоветовала поставить конкретный вопрос. Если он не боится потерять Дженьку - то скажет "нет".
Манюня
12-12-2012, 02:28 PM
мне всегда кажется что вы мужчин сильно усложняете
я конечно доспускаю что есть гении/мыслители многогранные в своей душевной красе
но по большому счету мужику надо пожрать, поспать и поепаца
а, и футбол посмотреть
так что работа над ними должна отталкиваца из этих основных постулатов
Брюнетко
12-12-2012, 02:29 PM
нет, мы легких путей не ищем :235:
Whoever
12-12-2012, 02:29 PM
а тебя? :239:
я вчера высказывался по этому поводу: женщины разводят всегда и при любых обстоятельствах.
а мужчины могут принять это или нет.
всё остальное называется либо изнасилованием, либо сексуальными домогательствами.
Sixteen
12-12-2012, 02:30 PM
у меня куча примеров,когда М типа не хотел женится никогда и годами встречался с одной Ж а потом расстались и он через пол года женился на другой, это как понимать?
значит ему много трахали мозг.
когда мужику трахают мозг он жениться может и хочет, но не может.
Fursetka
12-12-2012, 02:30 PM
мне всегда кажется что вы мужчин сильно усложняете
я конечно доспускаю что есть гении/мыслители многогранные в своей душевной красе
но по большому счету мужику надо пожрать, поспать и поепаца
а, и футбол посмотреть
так что работа над ними должна отталкиваца из этих основных постулатов
мужиков в большинстве своём женят на себе тётки
они ж пасивные как эти...
Yurcha
12-12-2012, 02:31 PM
тогда зачем они женятся?:239:
Потому что "они" считают, что семья - это богатство.
Я как то слышала как муж моей подруги говорил детям "человек богат не деньгами, а семьей и друзьями. Стремитесь построить хорошую семью и приобрести верных и преданных друзей, а деньги - это не самое важное в жизни"
Я прониклась, думаю " молодой парень, ему только 30 лет...."
Whoever
12-12-2012, 02:31 PM
А я не знаю.
а некоторые ещё и на толстухах женятся:)
Sixteen
12-12-2012, 02:32 PM
ваще приятно видеть слиппери. давно не было слиппери.
Yurcha
12-12-2012, 02:32 PM
я связи не монимаю если чесна
на soul mate не обизательно женица
также можно этот сол мейт иметь при живой жене
а еще можно женица, а жена становится твоим сол мейт со временем
тут вобщем мухи с катлетами не путайте
Согласна)
Yurcha
12-12-2012, 02:33 PM
а некоторые ещё и на толстухах женятся:)
Может им гринка нужна, мало ли причин :312:
мне всегда кажется что вы мужчин сильно усложняете
я конечно доспускаю что есть гении/мыслители многогранные в своей душевной красе но по большому счету мужику надо пожрать, поспать и поепаца
а, и футбол посмотреть
так что работа над ними должна отталкиваца из этих основных постулатов
:112:
Мы волки, нас мало
Нас можно сказать единицы
Мы те же собаки
Но мы не хотели смирится
:)
Whoever
12-12-2012, 02:35 PM
Может им гринка нужна, мало ли причин :312:
приведённая тобой хотя бы уважительная:111:
HoneyComb
12-12-2012, 02:36 PM
а некоторые ещё и на толстухах женятся:)
:169:
Потому что "они" считают, что семья - это богатство.
Я как то слышала как муж моей подруги говорил детям "человек богат не деньгами, а семьей и друзьями. Стремитесь построить хорошую семью и приобрести верных и преданных друзей, а деньги - это не самое важное в жизни"
Я прониклась, думаю " молодой парень, ему только 30 лет...."
Самое главное в жизни это научные открытия. :)
Whoever
12-12-2012, 02:37 PM
:169:
у нас со Слиппери стандарты строгие-хотя у него даже строже, чем у меня.
Fursetka
12-12-2012, 02:38 PM
я вообщем поняла уже, что замуж надо по рассчёту.
уже по тиху намекаю дочке. ну а чё, капля камень точит.
Yurcha
12-12-2012, 02:39 PM
приведённая тобой хотя бы уважительная:111:
Их то понять можно, а вот тех толстух -- не уважаю :312:
Манюня
12-12-2012, 02:40 PM
я вообщем поняла уже, что замуж надо по рассчёту.
уже по тиху намекаю дочке. ну а чё, капля камень точит.да ну, с неприятным каким нибудь козлом?
я лучше буду капать на мозги чтоб сами себе всё могли обеспечить
и выбирать по любви
Yurcha
12-12-2012, 02:40 PM
я вообщем поняла уже, что замуж надо по рассчёту.
уже по тиху намекаю дочке. ну а чё, капля камень точит.
Сама разберется) а вдруг она встретит любовь, подходящую для семейной жизни? А ты ее уже настроила на голый расчет?
Yurcha
12-12-2012, 02:41 PM
да ну, с неприятным каким нибудь козлом?
я лучше буду капать на мозги чтоб сами себе всё могли обеспечить
и выбирать по любви
Вот они потом и женятся на козлах, которые им всю жизнь ломают :312:
Fursetka
12-12-2012, 02:42 PM
да ну, с неприятным каким нибудь козлом?
я лучше буду капать на мозги чтоб сами себе всё могли обеспечить
и выбирать по любви
почему же с неприятным
что нельзя с приятным что ле?
Манюня
12-12-2012, 02:44 PM
почему же с неприятным
что нельзя с приятным что ле?так выбор же шире будет
если нинада порасчету
Yurcha
12-12-2012, 02:44 PM
Моя подруга, умная, образованная, финансово независимая, по любви вышла так замуж, что плачет каждый день. Еще и со свекровью живет. А что делать? Во-первых у нее любовь, а во-вторых дети :320:
Whoever
12-12-2012, 02:44 PM
Их то понять можно, а вот тех толстух -- не уважаю :312:
да это всё равно крайне редкие случаи.
во-первых, большинство толстух не верит своему счастью и отказывается даже позволить подержать себя за руку, не только ли замуж-так они привыкли быть отвергнутыми.
во-вторых, в тех редких случаях, когда это происходит, они ведут себя с достоинством, заслуживающим уважения: например, даже если в колледже они сидят за одной партой с худощавым мужем-соискателем гринкарты из России, списать они всё равно не дают:111:
Манюня
12-12-2012, 02:49 PM
Моя подруга, умная, образованная, финансово независимая, по любви вышла так замуж, что плачет каждый день. Еще и со свекровью живет. А что делать? Во-первых у нее любовь, а во-вторых дети :320:ну это как бы выбор её
не уходить
а когда по расчету - выбора нет
уйдёшь - нисчем останешся
Yurcha
12-12-2012, 02:50 PM
да это всё равно крайне редкие случаи.
во-первых, большинство толстух не верит своему счастью и отказывается даже позволить подержать себя за руку, не только ли замуж-так они привыкли быть отвергнутыми.
во-вторых, в тех редких случаях, когда это происходит, они ведут себя с достоинством, заслуживающим уважения: например, даже если в колледже они сидят за одной партой с худощавым мужем-соискателем гринкарты из России, списать они всё равно не дают:111:
Ты ошибаешься)
HoneyComb
12-12-2012, 02:51 PM
у нас со Слиппери стандарты строгие-хотя у него даже строже, чем у меня.
все пральна, нечего на толстухах женится, и даже смотреть на них, иш :162:
Fursetka
12-12-2012, 02:51 PM
Ты ошибаешься)
причём жестоко
Yurcha
12-12-2012, 02:51 PM
ну это как бы выбор её
не уходить
а когда по расчету - выбора нет
уйдёшь - нисчем останешся
А кто сказал, что расчет обязательно должен быть материальным?
Все принимается во внимание
Есть ли у алкоголиков выбор не пить?
Whoever
12-12-2012, 02:52 PM
Ты ошибаешься)
ты про физиологические потребности всё же пишешь.
а брак-святое:)
Yurikka
12-12-2012, 02:52 PM
все пральна, нечего на толстухах женится, и даже смотреть на них, иш :162:
каждому своё, мене например они нравяца, особна бёдры.
Yurcha
12-12-2012, 02:52 PM
причём жестоко
И сам обманываться рад
Fursetka
12-12-2012, 02:53 PM
ты про физиологические потребности всё же пишешь.
а брак-святое:)
и што тока хыдышки замуж выходят?
Yurcha
12-12-2012, 02:53 PM
каждому своё, мене например они нравяца, особна бёдры.
Многим бедра нравятся. а живот?
Fursetka
12-12-2012, 02:54 PM
Многим бедра нравятся. а живот?
а мой один знакомый говорил, что женщина без живота это как комната без мебели
HoneyComb
12-12-2012, 02:55 PM
каждому своё, мене например они нравяца, особна бёдры.
ты извращенец :192:
Alex5448
12-12-2012, 02:55 PM
и што тока хыдышки замуж выходят?
Кому и корова невеста.
Yurcha
12-12-2012, 02:55 PM
а мой один знакомый говорил, что женщина без живота это как комната без мебели
:169:
Whoever
12-12-2012, 02:55 PM
и што тока хыдышки замуж выходят?
не только.
но толстухи на соискателей гринкарт не размениваются-я про пример, приведённый Юрчей.
они серьёзные, основательные женщины, которые ищут любовь на всю оставшуюся жизнь, а не на два-три года.:116:
Fursetka
12-12-2012, 02:56 PM
дураки вы
это вам современая пропаганда стандарды навешала на мозги
Yurcha
12-12-2012, 02:56 PM
не только.
но толстухи на соискателей гринкарт не размениваются-я про пример, приведённый Юрчей.
они серьёзные, основательные женщины, которые ищут любовь на всю оставшуюся жизнь, а не на два-три года.
Че это только толстухи? я тоже так искала :312:
Alex5448
12-12-2012, 02:57 PM
дураки вы
это вам современая пропаганда стандарды навешала на мозги
Ну да ну да, как там ещё "альтернативная красота" и тп:111:
Whoever
12-12-2012, 02:58 PM
Че это только толстухи? я тоже так искала :312:
если ты не толстуха, то тебе не так обидно ошибиться несколько раз:111:
Whoever
12-12-2012, 03:00 PM
Многим бедра нравятся. а живот?
смотря чем заниматься-если в карты на нём играть, то чем больше, тем лучше:)
Yurikka
12-12-2012, 03:02 PM
Многим бедра нравятся. а живот?
живот у меня свой есть...
Yurcha
12-12-2012, 03:02 PM
если ты не толстуха, то тебе не так обидно ошибиться несколько раз:111:
Очень обидно было бы. Ошибиться - это значит осознать свою недальновидность :312:
HoneyComb
12-12-2012, 03:05 PM
а мой один знакомый говорил, что женщина без живота это как комната без мебели
у меня полностью обставленная комната :115::115:
Yurikka
12-12-2012, 03:07 PM
у меня полностью обставленная комната :115::115:
гуд бай омерика гудбай...
Whoever
12-12-2012, 03:07 PM
Очень обидно было бы. Ошибиться - это значит осознать свою недальновидность :312:
Ещё мой покойный отец говoрил, что самая распространённая в Японии фамилия-АТомуЛиЯДалаTо.:116:
Похоже, не только в Японии.
Yurcha
12-12-2012, 03:08 PM
у меня полностью обставленная комната :115::115:
У меня много мягкой мебели. Диваны с подушками, высокие потолки. А вот столик для пива мне нужен :162:
HoneyComb
12-12-2012, 03:09 PM
У меня много мягкой мебели. Диваны с подушками, высокие потолки. А вот столик для пива мне нужен :162:
от пива живот растет :104:
от пива живот растет :104:
живот растет не от пива а для пива
Baghera
12-12-2012, 03:18 PM
1.Задумался о пресловутом стакане воды
2.Обманывал, что не хочет жениться, чтобы не обидеть
Поэтому я и посоветовала поставить конкретный вопрос. Если он не боится потерять Дженьку - то скажет "нет".
Осторожней с конкретными вопросами - иногда можно такое услышать, что не рад будешь что всё же спросил.
Одна моя знакомая встречалась с М пару лет, обоим под 40, он никогда женат не был. Она спросила про его планы. Получила ответ: сейчас я не готов женитьса, а когда буду готов, женюсь на 19-летней и воспитаю её под себя.
Знакомая молча, без скандала устранилась, и в скором времени устроила свою жизнь. М уже 50, и он до сих пор не женат.
Whoever
12-12-2012, 03:22 PM
Осторожней с конкретными вопросами - иногда можно такое услышать, что не рад будешь что всё же спросил.
Одна моя знакомая встречалась с М пару лет, обоим под 40, он никогда женат не был. Она спросила про его планы. Получила ответ: сейчас я не готов женитьса, а когда буду готов, женюсь на 19-летней и воспитаю её под себя.
Знакомая молча, без скандала устранилась, и в скором времени устроила свою жизнь. М уже 50, и он до сих пор не женат.
ооооооооооооооо
знакомая тактика.
причём 19 летней надо говорить-"ты классная, но у нас такая разница в возрасте, и ты ещё столько раз изменишься-я планирую создать семью с ровесницей":111:
Baghera
12-12-2012, 03:24 PM
ооооооооооооооо
знакомая тактика.
причём 19 летней надо говорить-"ты классная, но у нас такая разница в возрасте, и ты ещё столько раз изменишься-я планирую создать семью с ровесницей":111:
При учете что 19-летняя в дочки годитса?
A нафик такие М нормальным 19-летним, если у них тут со статусом всё в порядке? :239:
Yurcha
12-12-2012, 03:25 PM
Ещё мой покойный отец говoрил, что самая распространённая в Японии фамилия-АТомуЛиЯДалаTо.:116:
Похоже, не только в Японии.
Мне японцы вообще нравятся. У них позор хуже смерти :104:
Whoever
12-12-2012, 03:26 PM
При учете что 19-летняя в дочки годитса?
А нафик такие М нормальным 19-летним, если у них тут со статусом всё в порядке? :239:
ты права-у меня за последнее время младше 21 года не было.
Yurcha
12-12-2012, 03:27 PM
Осторожней с конкретными вопросами - иногда можно такое услышать, что не рад будешь что всё же спросил.
Одна моя знакомая встречалась с М пару лет, обоим под 40, он никогда женат не был. Она спросила про его планы. Получила ответ: сейчас я не готов женитьса, а когда буду готов, женюсь на 19-летней и воспитаю её под себя.
Знакомая молча, без скандала устранилась, и в скором времени устроила свою жизнь. М уже 50, и он до сих пор не женат.
А если бы она не задала такой вопрос, то так бы и не узнала о его планах :312:
HoneyComb
12-12-2012, 03:27 PM
ты права-у меня за последнее время младше 21 года не было.
ты их из bol'nicy сразу к себе берешь?
Baghera
12-12-2012, 03:30 PM
ты права-у меня за последнее время младше 21 года не было.
Ключевая фраза тут "нормальным 19-летним", т.е. не преследующим никаких выгод. Будь готов к тому, что вскоре даже "нормальные" 21-летние перестанут быть заинтересованными.
Baghera
12-12-2012, 03:31 PM
А если бы она не задала такой вопрос, то так бы и не узнала о его планах :312:
Наверно. Пока он не познакомил бы ее со своей 19-летней невестой или женой.
berkut76
12-12-2012, 03:32 PM
Ну да ну да, как там ещё "альтернативная красота" и тп:111:
You forgot, "thick is in":111: Мужчины на кости не бросаютса. Есть за что подержать, есть на чём полежать.:305:
Whoever
12-12-2012, 03:35 PM
ты их из больницы сразу к себе берешь?
нет, и даже не с трапа самолёта, как некоторые считают.
Yurcha
12-12-2012, 03:36 PM
Наверно. Пока он не познакомил бы ее со своей 19-летней невестой или женой.
Вряд ли бы случилось)
Нафига он нужен 19 летней?
berkut76
12-12-2012, 03:41 PM
Вряд ли бы случилось)
Нафига он нужен 19 летней?
И какой сейчас уровень жизни в Рязани или в Маниле?:303:
Манюня
12-12-2012, 03:57 PM
А кто сказал, что расчет обязательно должен быть материальным?
а какой ищё расчет бывает в женитьбе?
ну доки ищё
Фурся про материальный всё таки говорила - да?
Варвара
12-12-2012, 03:59 PM
отлично!
когда идете?
платье выбрала?
уже сходили. он завтра в командировку уезжает.
без платья ходила:113:
Whoever
12-12-2012, 03:59 PM
И какой сейчас уровень жизни в Рязани или в Маниле?:303:
разный:)
Бери лучше из Рязани-из Манилы тебе придётся всю её семью содержать.
И ещё, лучше всё же лет 25 или чуть постарше, с единственным исключением-если 19 летняя породистая, то бери 19 летнюю.:116:
Манюня
12-12-2012, 03:59 PM
без платья ходила:113:на свидание голой ходить - хорошая тактика
HoneyComb
12-12-2012, 04:00 PM
уже сходили. он завтра в командировку уезжает.
без платья ходила:113:
что прям сразу?
Yurcha
12-12-2012, 04:01 PM
а какой ищё расчет бывает в женитьбе?
ну доки ищё
Фурся про материальный всё таки говорила - да?
Материальная сторона вообще не главное. Важно что за человек, гулящий или нет. Будет ли он преданным и любящим мужем и папой. etc
Yurcha
12-12-2012, 04:02 PM
И какой сейчас уровень жизни в Рязани или в Маниле?:303:
Они сбегут как только гринку получат
Манюня
12-12-2012, 04:02 PM
Материальная сторона вообще не главное. Важно что за человек, гулящий или нет. Будет ли он преданным и любящим мужем и папой. етцой да ну
у всех разные приоритеты
некоторым всё равно гулящий ли
лишь бы одевал
другой - лишь бы спал дома
причем тут это
berkut76
12-12-2012, 04:02 PM
разный:)
Бери лучше из Рязани-из Манилы тебе придётся всю её семью содержать.
И ещё, лучше всё же лет 25 или чуть постарше, с единственным исключением-если 19 летняя породистая, то бери 19 летнюю.:116:
И самое прикольное то что, содержать девушку + её семью на Филипинах, всё равно будет дешевле, чем просто "девушку из Рязани".:109:
Варвара
12-12-2012, 04:03 PM
на свидание голой ходить - хорошая тактика
тонкий расчет :116:
Варвара
12-12-2012, 04:04 PM
что прям сразу?
уже третье свиданье-то
где уж тут сразу
berkut76
12-12-2012, 04:05 PM
Они сбегут как только гринку получат
Ну и скатертью дорожка. Новую привезёт. У мужика под 40, никогда не бывшего женатым и естественно бездетного, особого выбора нет в близкой возрастной катерогии.
Yurcha
12-12-2012, 04:05 PM
ой да ну
у всех разные приоритеты
некоторым всё равно гулящий ли
лишь бы одевал
другой - лишь бы спал дома
причем тут это
Не верю, смирились просто
Whoever
12-12-2012, 04:05 PM
уже сходили. он завтра в командировку уезжает.
без платья ходила:113:
это означает в джинсах, или просто сразу в нижнем белье?:116:
Yurcha
12-12-2012, 04:08 PM
Ну и скатертью дорожка. Новую привезёт. У мужика под 40, никогда не бывшего женатым и естественно бездетного, особого выбора нет в близкой возрастной катерогии.
Че это ? Вон сколько женщин свободных молодых и красивых, даже у нас с на форуме. Умный мужчина знает, что он может себе позволить. Некоторые могут ждать и до 40, а некоторым надо жениться до 30.
berkut76
12-12-2012, 04:12 PM
Че это ? Вон сколько женщин свободных молодых и красивых, даже у нас с на форуме. Умный мужчина знает, что он может себе позволить. Некоторые могут ждать и до 40, а некоторым надо жениться до 30.
Женщина с ребёнком уже НЕ СВОБОДНА. А после 30, процент бездетных не так уж велик. И что значит мужику "надо" женитьса? Чтоб потом с дурой всю жизнь жить (ц) Юрча.:109:
HoneyComb
12-12-2012, 04:12 PM
уже третье свиданье-то
где уж тут сразу
шо прям вышла уже без платья? :320:
Whoever
12-12-2012, 04:14 PM
И самое прикольное то что, содержать девушку + её семью на Филипинах, всё равно будет дешевле, чем просто "девушку из Рязани".:109:
но я никогда не встречался с филипинками.
мне кажется, они немного драматичны и скучноваты-в среднем говоря, естественно.
не все такие.
Манюня
12-12-2012, 04:17 PM
конечно с филипинкой скучна
ей скажешь: хочу икру, заморскую!
не поймет же
berkut76
12-12-2012, 04:17 PM
но я никогда не встречался с филипинками.
мне кажется, они немного драматичны и скучноваты-в среднем говоря, естественно.
не все такие.
Ну и? Работящие, self-sufficient, домашние, и пока тебя хотят под алтарь подвести, "безотказные".:109:
Манюня
12-12-2012, 04:17 PM
как вы ваще, с неродными вот
а, ладна
пол форума на меня щаз обозляцо
berkut76
12-12-2012, 04:19 PM
как вы ваще, с неродными вот
а, ладна
пол форума на меня щаз обозляцо
если не заводить детей, то без разницы. Ну это я, с позиции еврея-националиста.
Манюня
12-12-2012, 04:20 PM
ну как же без разницы то?
а поговорить?
они ж Ну Погоди даже никогда не видели
berkut76
12-12-2012, 04:22 PM
ну как же без разницы то?
а поговорить?
они ж Ну Погоди даже никогда не видели
Ну и я "ну погоди" смутно помню. Происходит быстрое "Американизирование" вот и всё. Да и термин "родной" / "родная" очень сильно размыт.
Манюня
12-12-2012, 04:24 PM
я Нупогоди наизусть знаю
я ж на этом выросла
вот с мужем разговор, часто - афоризмы обоим знакомые с детства, шутки/прибаутки
из общего наследия так сказать
с американцами мне скучно
всмысле, им со мной весила
(со мной всем весила)
а мне с ними говорить неочем
Sixteen
12-12-2012, 04:28 PM
ну как же без разницы то?
а поговорить?
они ж Ну Погоди даже никогда не видели
зато они видили [my fair lady] где она говорит ему: джаст ю вайт, мистер хиггинс.
Да с кем угодно. Даже с женой (тогда еще будущей), первые свидания - геморрой. Во-первых не известно, пойдет ли она за меня замуж. Во-вторых не известно что ей ваще нравится а что не нравится, и куда ее вести и как развлекать. В третьих надо проявлять инициативу для того что бы отношения прогрессировали, в том числе предпринимать всякие попытки тетку взять за руку или там чмокнуть в щечку. У меня это все весьма плохо получалось.
Кроме того бывают всякие совершенно непредвиденные обстоятельства. Вот напирмер когда я ехал на первое свидание со своей будущей женой, оказалось что в гостинице в которой я должен был остановится мест нет. А равно и в соседних гостиницах. И если бы не отдельные форумчане, пришлось бы мне бомжевать на Тайм Сквер и потом уже в бомжеском виде идти на свидание.
Кароче дейтинг сакс биг тайм.
Тебе просто надо (было) относиться к дейтингу не как к собеседованию на работу, а как к возможности узнать понравившегося человека по-лучше. Со всех сторон. :304:
Whoever
12-12-2012, 04:33 PM
Че это ? Вон сколько женщин свободных молодых и красивых, даже у нас с на форуме. Умный мужчина знает, что он может себе позволить. Некоторые могут ждать и до 40, а некоторым надо жениться до 30.
Юрча, он же писал про "мужика под 40", "в близкой возрастной категории":)
Yurcha
12-12-2012, 04:33 PM
Женщина с ребёнком уже НЕ СВОБОДНА. А после 30, процент бездетных не так уж велик. И что значит мужику "надо" женитьса? Чтоб потом с дурой всю жизнь жить (ц) Юрча.:109:
Зачем с ребенком? У нас и без детей есть свободные - Сарочка, Адринка etc
Манюня
12-12-2012, 04:35 PM
зато они видили [my fair lady] где она говорит ему: джаст ю вайт, мистер хиггинс.это я тоже видела
мне нада и то, и то
Yurcha
12-12-2012, 04:35 PM
ну как же без разницы то?
а поговорить?
они ж Ну Погоди даже никогда не видели
Родной поймет и без слов
Sixteen
12-12-2012, 04:36 PM
это я тоже видела
мне нада и то, и то
но ведь это же тоже самое.
хиггинс - заиц, одри - вульф.
Sixteen
12-12-2012, 04:37 PM
ла ла ла ла ла ла ла ла ла
а еще есть том и джерри в канце-то канцов.
дело не в ну погоди. дело в папанове мне кажется.
аналогов папанова не существует в мире.
папанов уникален.
HoneyComb
12-12-2012, 04:37 PM
Родной поймет и без слов
глухонемой что ли?
Whoever
12-12-2012, 04:38 PM
Тебе просто надо (было) относиться к дейтингу не как к собеседованию на работу, а как к возможности узнать понравившегося человека по-лучше. Со всех сторон. :304:
включая фасон нижнего белья-как я говорил другу на уличном сьёме ещё в России: пусть не дадут, зато поглумимся:111:
Sixteen
12-12-2012, 04:38 PM
савсэм плахии арканщеги аднако.
Аааааa
страница 425 и дальше - это просто праздник какой-то!!! :111:
чуть кофе на комп не ралила
Sixteen
12-12-2012, 04:40 PM
Аааааа
страница 425 и дальше - это просто праздник какой-то!!! :111:
чуть кофе на комп не ралила
а пачему у меня тока 111 страниц. так ничестна.
включая фасон нижнего белья-как я говорил другу на уличном сьёме ещё в России: пусть не дадут, зато поглумимся:111:
дайте угадаю
вам и вашему другу 50 на двоих? :239:
во время блоу джоб одеть ему на фуй кольцо например
вот с этого (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=6016263&postcount=4243) поста начиная
Sixteen
12-12-2012, 04:43 PM
абрутчальнае кальтцо нинатяниш на иццо
так сказал мне старый дед
ему было двести лет
(Ц)
Yurcha
12-12-2012, 04:44 PM
глухонемой что ли?
Разговоры - это только пыль в глаза
Манюня
12-12-2012, 04:46 PM
муж который миня не висилит, зачем такой ваще нужен
молчаливый и в глаза трепетно глядящий?
не, лушше собаку
Whoever
12-12-2012, 04:48 PM
дайте угадаю
вам и вашему другу 50 на двоих? :239:
нет, было дело, когда нам было на двоих 56:)
Dima424
12-12-2012, 04:49 PM
во время блоу джоб одеть ему на фуй кольцо например
:153:
HoneyComb
12-12-2012, 04:50 PM
Разговоры - это только пыль в глаза
нееее, мне надо посмеятся, поболтать, какая еще пыль, у меня дома чисто :235:
Yurcha
12-12-2012, 04:54 PM
нееее, мне надо посмеятся, поболтать, какая еще пыль, у меня дома чисто :235:
приходи на форум :312:
HoneyComb
12-12-2012, 05:00 PM
приходи на форум :312:
мало
Yurcha
12-12-2012, 05:01 PM
мало
приходи чаще :320:
HoneyComb
12-12-2012, 05:02 PM
приходи чаще :320:
неее я себе своего уже заарканила :192:
Yurcha
12-12-2012, 05:03 PM
неее я себе своего уже заарканила :192:
Тогда что ты тут делаешь?:192:
неее я себе своего уже заарканила :192:
не останавливайся, Ханя
"нет предела совершенству" :235:
HoneyComb
12-12-2012, 05:04 PM
Тогда что ты тут делаешь?:192:
помогаю другим :112:
Yurcha
12-12-2012, 05:08 PM
помогаю другим :112:
Это назывестя помогаешь? Лучшего мужика с форума увела :320:
berkut76
12-12-2012, 05:11 PM
я Нупогоди наизусть знаю
я ж на этом выросла
вот с мужем разговор, часто - афоризмы обоим знакомые с детства, шутки/прибаутки
из общего наследия так сказать
с американцами мне скучно
всмысле, им со мной весила
(со мной всем весила)
а мне с ними говорить неочем
Ничто не роднит так, как общие вкусы в фильмах и телепередачах. Я тебе задам контрвопрос. Что может быть общего кроме языка между эмигрантом прожившим н-кое количество лет в США и девушкой из России?
Whoever
12-12-2012, 05:13 PM
Ничто не роднит так, как общие вкусы в фильмах и телепередачах. Я тебе задам контрвопрос. Что может быть общего кроме языка между эмигрантом прожившим н-кое количество лет в США и девушкой из России?
Секс может быть:)
П.С. Вот почему я люблю классическую музыку.:116:
Yurcha
12-12-2012, 05:14 PM
Ничто не роднит так, как общие вкусы в фильмах и телепередачах. Я тебе задам контрвопрос. Что может быть общего кроме языка между эмигрантом прожившим н-кое количество лет в США и девушкой из России?
Ты мою PM-ку получил? :102:
berkut76
12-12-2012, 05:14 PM
Ты мою PM-ку получил? :102:
И уже ответил.:303:
Yurcha
12-12-2012, 05:25 PM
И уже ответил.:303:
нет так нет :101:
HoneyComb
12-12-2012, 05:42 PM
Это назывестя помогаешь? Лучшего мужика с форума увела :320:
Да, я такая :313:
Манюня
12-12-2012, 06:02 PM
Ничто не роднит так, как общие вкусы в фильмах и телепередачах. Я тебе задам контрвопрос. Что может быть общего кроме языка между эмигрантом прожившим н-кое количество лет в США и девушкой из России?как что
да всё
я на чем выросла - никогда не забуду
хотя я эмигрантка энное количество лет живущая здесь
да и знаю сейчас че там, по большиому счету
хотя и не смотрю русские фильмы с сериалами как ты :122:
berkut76
12-12-2012, 06:05 PM
как что
да всё
я на чем выросла - никогда не забуду
хотя я эмигрантка энное количество лет живущая здесь
да и знаю сейчас че там, по большиому счету
хотя и не смотрю русские фильмы с сериалами как ты :122:
Ты уверена, что девушка из России выросла на том что и ты?:116:
Alex5448
12-12-2012, 06:06 PM
Ничто не роднит так, как общие вкусы в фильмах и телепередачах. Я тебе задам контрвопрос. Что может быть общего кроме языка между эмигрантом прожившим н-кое количество лет в США и девушкой из России?
Ну, это зависит от девушки и мужика.
Screw101
12-12-2012, 06:51 PM
Секс может быть:)
П.С. Вот почему я люблю классическую музыку.:116:
To be fair...Вообще-то, шансов гораздо больше, что девушка из Новосибирска будет знать что-нибудь о классической музыке, чем девушка из, скажем....eeeee...Bakersfield, CA, Albany, NY or Erie, PA...
Baghera
12-12-2012, 07:01 PM
я Нупогоди наизусть знаю
я ж на этом выросла
вот с мужем разговор, часто - афоризмы обоим знакомые с детства, шутки/прибаутки
из общего наследия так сказать
с американцами мне скучно
всмысле, им со мной весила
(со мной всем весила)
а мне с ними говорить неочем
Абсолютно согласна.
Даже (и особенно) с лойерами-американцами мне скучно. А им со мной очень даже весело (в хорошем смысле).
Поэтому дейтала и вышла замуж за "наших".
Screw101
12-12-2012, 07:06 PM
Абсолютно согласна.
Даже (и особенно) с лойерами-американцами мне скучно. А им со мной очень даже весело (в хорошем смысле).
Поэтому дейтала и вышла замуж за "наших".
You can't talk about politics, TV shows?
Baghera
12-12-2012, 07:11 PM
<
You can't talk about politics, TV shows?>
Могла. Но я аполитична и не особо много шоуз смотрю по ТВ. Повторю: не им со мной скучно было, а мне с ними. Чего-то не хватало в общении/отношения, несмотря на их безмерное уважние и безграничную любовь ко мне :101:
Манюня
12-12-2012, 07:44 PM
Ты уверена, что девушка из России выросла на том что и ты?:116:уверена
я ж общалась с девушками из России в Лондоне
с одной очень даже подружилась и ездила во всякие страны
Odinokiy_Ostrov
12-12-2012, 08:32 PM
я Нупогоди наизусть знаю
я ж на этом выросла
вот с мужем разговор, часто - афоризмы обоим знакомые с детства, шутки/прибаутки
из общего наследия так сказать
с американцами мне скучно
всмысле, им со мной весила
(со мной всем весила)
а мне с ними говорить неочем
Мне кажется, это не зависит от общего наследия. Общие ценности какие-то, да, безусловно. Общие темы для разговора - да. Но "Ну Погоди" не настолько большая часть моей жизни сегодня, чтобы мне было важно чтобы с этим был знаком и мой спутник жизни. У нас получаетйса, что, хотя мы оба родом из СССР, из-за разницы в возрасте и из-за того, что мы уехали из Союза в разные эпохи, совершенно разные афоризмы детства. Но это не важно. Важно, что у нас сейчас афоризмы одинаковые. :)
Whoever
12-12-2012, 08:35 PM
То бе фаир...Вообще-то, шансов гораздо больше, что девушка из Новосибирска будет знать что-нибудь о классической музыке, чем девушка из, скажем....еееее...Бакерсфиелд, ЦА, Албаны, НЫ ор Ерие, ПА...
Это если говорить о Штраусе, Легаре или Моцарте-то безусловно.
И то, смотря каком Штраусе-если о Рихарде, то у американской девушки шанс выше:)
Дженни
12-12-2012, 08:38 PM
Вы офигели?? 50 страниц!!! мне в жизни не прочесть :120: :120:
berkut76
12-12-2012, 08:39 PM
уверена
я ж общалась с девушками из России в Лондоне
с одной очень даже подружилась и ездила во всякие страны
А вот я именно был поражён развитостью девушек из бСССР которые уже не росли на "Ну Погоди", а знают о Simpsons & Family Guy, что допустим не всегда можно сказать об эмигрантах из бСССР, которые будт иметь представление о "Ну, Погоди", но не будут знать элементарных вещей из Западной поп-культуры.
Манюня
12-12-2012, 08:41 PM
мы тоже из разных эпох
но Нупогоди почему то оба знаем
он тока Мираж не знает и Ласковый Май
так это наверно к лучшему
Манюня
12-12-2012, 08:44 PM
симпсонс и фэмили гай я тоже знаю
но критерием развитости они у меня никогда не были
и не будут
Odinokiy_Ostrov
12-12-2012, 08:50 PM
симпсонс и фэмили гай я тоже знаю
но критерием развитости они у меня никогда не были
и не будут
Это не критерий развитости, это критерий того, что человек знаком с обществом, в котором живёт. У меня есть несколько знакомых, которые прекрасно знают, что проис.ходит в каждой мыльной опере на русском телевидении, но не знают ничего из американской [pop culture]. И это не старики-пенсионеры, а люди, приехавшие сюда детьми. Вот с ними мне действительно не о чем разговаривать. Хотя они знают Ну Погоди.
Дженни
12-12-2012, 08:54 PM
позвонил
и мы идем на свидание
:115:
Дженни
12-12-2012, 09:09 PM
уже третье свиданье-то
где уж тут сразу
:102:
Дженни
12-12-2012, 09:12 PM
Че это ? Вон сколько женщин свободных молодых и красивых, даже у нас с на форуме.
А что, если женщина свободна, это автоматически означает, что она заинтересована в любом мужчине?
Дженни
12-12-2012, 09:13 PM
с американцами мне скучно
всмысле, им со мной весила
(со мной всем весила)
а мне с ними говорить неочем
а мне нет, мне уже с русскими скучно, ну кроме форума
Дженни
12-12-2012, 09:45 PM
неее я себе своего уже заарканила :192:
can I see a picture of engagement ring ? :117:
Nahla
12-12-2012, 09:50 PM
там симпсонов смотрят с американским папашей и тэдэ больше,
чем тут можно успеть по времени за день.
вообще не показатель мне кажется.
интересно, наверное, с развитыми по твоему уровню или лучше/больше тебя людьми.
в случае с выходцами из тех стран совпадение по внутреннему миру и духовности, мировозрению и ценностям ( т.е. развитости) больше, скорее.
чувство юмора, ну оооочень отличное. это я знаю точно.
Yura717
12-12-2012, 09:51 PM
а мне нет, мне уже с русскими скучно, ну кроме форума
да по количеству постов .... хорошо видно как интегрировалась в американское общество ....
Дженни
12-12-2012, 09:55 PM
да по количеству постов .... хорошо видно как интегрировалась в американское общество ....
мои посты в основном все до 2008 года, или после августа 2012
Odinokiy_Ostrov
12-12-2012, 09:56 PM
мои посты в основном все до 2008 года, или после августа 2012
С 2008 по август 2012 ты сидела в тюрьме?
Дженни
12-12-2012, 09:57 PM
С 2008 по август 2012 ты сидела в тюрьме?
нет, интегрировалась в американское общество )
Yura717
12-12-2012, 09:59 PM
can I see a picture of engagement ring ? :117:
да с анг. грамматикой у тебя напряг ......
6 лет можно выучит " Can and May" :)
HoneyComb
12-12-2012, 10:00 PM
can I see a picture of engagement ring ? :117:
Так яж не говорю что хочу замуж, мне и так хорошо :235:
Nahla
12-12-2012, 10:03 PM
Нефига. Не все мужчины созданы для семьи, с некоторыми просто хорошо в свободном полете
и долго мы с такими не задерживаемся :235:
Speak for yourself :312:
ой Юрча я тебя прошу :162:
Так яж не говорю что хочу замуж, мне и так хорошо :235:
мадам, подогреть вам шампанское?
HoneyComb
12-12-2012, 10:07 PM
мадам, подогреть вам шампанское?
Не понял :239:
Дженни
12-12-2012, 10:08 PM
да с анг. грамматикой у тебя напряг ......
6 лет можно выучит " Can and May" :)
May I ask you to go boink yourself ? Thanks for understanding...
Дженни
12-12-2012, 10:09 PM
Так яж не говорю что хочу замуж, мне и так хорошо :235:
Oh...ok :169:
ну я тоже не говорю, что мне либо замуж, либо в пропасть....просто - хочется..
Dima424
12-12-2012, 10:11 PM
Маы И аск ёу то го боинк ёурселф ? Тханкс фор ундерстандинг...
что значит [boink]???
Дженни
12-12-2012, 10:12 PM
что значит [boink]???
make love )
HoneyComb
12-12-2012, 10:13 PM
Oh...ok :169:
ну я тоже не говорю, что мне либо замуж, либо в пропасть....просто - хочется..
Ну так тебе хочется, а мне нет. Но дело то не в этом, а в том что хотят наши М правда?
Nahla
12-12-2012, 10:13 PM
Не понял :239:
ну по терория вероятности выходило,
что женщина просто таки обязана хотеть замуж всенепременно,
и если мужчина пока не готов к браку, а ей в замуж невтерпеж, то они должны расстаться,
т.к., им не по пути.
( напоминаю краткое содержание нашей беседы в последний раз в этой теме).:104:
т.е. перевернув нашиворот опять, женщина может ведь ПОКА не хотеть замуж, может же ей ПОКА быть хорошо без брака?
почему мужчине низя того же?
:117:
а шампанское подогреть это из фильма, ну типо, несовпадение
Dima424
12-12-2012, 10:13 PM
маке лове )
никогда не слышал...
Nahla
12-12-2012, 10:16 PM
Ну так тебе хочется, а мне нет. Но дело то не в этом, а в том что хотят наши М правда?
НЕТ!
дело не в том, что хотят они!
нет, пожалуйста
я настаиваю в конце-та-концов!
Дженни
12-12-2012, 10:17 PM
Ну так тебе хочется, а мне нет. Но дело то не в этом, а в том что хотят наши М правда?
Ну во-первых - для меня главное это что я хочу )))
Во-вторых - мужчины часто сами не знают чего хотят.
В-третьих - человек может хотеть сейчас одного, а потом другого, а потом опять поменять мнение.
Ну я в общем никого не убеждаю в своей правоте. Как будет так и будет.
Yura717
12-12-2012, 10:17 PM
May I ask you to go boink yourself ? Thanks for understanding...
для начала надо классический анг. язык изучить а уж только потом браться за язык гетто, my dear .....
Дженни
12-12-2012, 10:18 PM
для начала надо классический анг. язык изучить а уж только потом браться за язык гетто, my dear .....
Тебе сказать то же самое на языке Шекспира?
Dima424
12-12-2012, 10:18 PM
да с анг. грамматикой у тебя напряг ......
6 лет можно выучит " Цан анд Маы" :)
а вот не обянили бы вы сейчас разницу между [can & may]...
HoneyComb
12-12-2012, 10:18 PM
ну по терория вероятности выходило,
что женщина просто таки обязана хотеть замуж всенепременно,
и если мужчина пока не готов к браку, а ей в замуж невтерпеж, то они должны расстаться,
т.к., им не по пути.
( напоминаю краткое содержание нашей беседы в последний раз в этой теме).:104:
т.е. перевернув нашиворот опять, женщина может ведь ПОКА не хотеть замуж, может же ей ПОКА быть хорошо без брака?
почему мужчине низя того же?
:117:
а шампанское подогреть это из фильма, ну типо, несовпадение
Девочки вы может не понимаете или не хотите понять. Дело не в замужестве, Дженни хочет большего от еврея, а он не дает. Никтож не говорит что надо хотеть замуж и что он должен жениться чтоб доказать свою любовь. Явно ее не устраивают их отношения, она не хочет ему об этом сказать но и уходить тоде не хочет.
Nahla
12-12-2012, 10:19 PM
для начала надо классический анг. язык изучить а уж только потом браться за язык гетто, my dear .....
пошел /пошла нафиг от нее.
выбирай на свой вкус.
иди в своей интеграции погноби кого-нибудь.
HoneyComb
12-12-2012, 10:20 PM
НЕТ!
дело не в том, что хотят они!
нет, пожалуйста
я настаиваю в конце-та-концов!
Да! И тут буду настаивать я!