PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

HoneyComb
12-12-2012, 01:34 PM
да
или если например кольцо по какой то причеме на фуй не налазит, то можно просто сильно схватить его за яйца, выплюнуть кольцо и сказать, милый, а давай поженимся, а. яйца не отпускать пока не ответит, сцука.

:111::111:

Yurcha
12-12-2012, 01:34 PM
чувихи, у вас мужеки какие-то тонкочленные, извинити канешно.
или очень толстопальцевые.

Мужик как мужик, я б на его месте тоже не проявляла инициативу.
Но если бы меня приперли к стенке, и если бы я боялась потерять человека - то женилась бы:312:

HoneyComb
12-12-2012, 01:34 PM
специальное кольцо заказать,для фуя.

патамушта любиш

Fursetka
12-12-2012, 01:34 PM
специальное кольцо это уже мы углубляемся в дебри бидиэсэма.
ему это панравица тока если он этим увликаицца.

ой ладно
давай не будем всё услажнять
если тётка уже головой у него между ног, ему всё понравится.

Yurcha
12-12-2012, 01:35 PM
ой ладно
давай не будем всё услажнять
если тётка уже головой у него между ног, ему всё понравится.

Exactly :182:
Нафига еще жениться?

Sixteen
12-12-2012, 01:36 PM
ниумеити вы нифига орканить, чувихи ...
колдуй бабо колдуй дет
трое сбоку ваших нет.

Fursetka
12-12-2012, 01:38 PM
Ехацтлы :182:
Нафига еще жениться?

можно добавить, что если, не согласиться жениццо, то голова у него между ног в последний раз. и преданно в глаза смотреть, не забываем держать крепко яйца.

HoneyComb
12-12-2012, 01:40 PM
ниумеити вы нифига орканить, чувихи ...
колдуй бабо колдуй дет
трое сбоку ваших нет.

блилн, хорошо вот тебе сценарий:

идем на ужин в его любимый ресторан, т.к у нас годовщина первой блоу джоб, я дарю ему подарок, он открывает, а там камера которую он хотел очень давно, он такой довольный, а я говорю: любимый, я бы хотела чтоб этой камерой ты фоткал наших будущих детей, вил ю мери ми? :115::115:

Fursetka
12-12-2012, 01:41 PM
блилн, хорошо вот тебе сценарий:

идем на ужин в его любимый ресторан, т.к у нас годовщина первой блоу джоб, я дарю ему подарок, он открывает, а там камера которую он хотел очень давно, он такой довольный, а я говорю: любимый, я бы хотела чтоб этой камерой ты фоткал наших будущих детей, вил ю мери ми? :115::115:

и шо юрик ответил?

HoneyComb
12-12-2012, 01:42 PM
и шо юрик ответил?

кааак запустил в меня той камерой :262:

Брюнетко
12-12-2012, 01:42 PM
да
или если например кольцо по какой то причеме на фуй не налазит, то можно просто сильно схватить его за яйца, выплюнуть кольцо и сказать, милый, а давай поженимся, а. яйца не отпускать пока не ответит, сцука.

ой он сказать что угодно может
а потом скажет забыл
нет, нада ево прям в таком виде в ситихол тащить
пускай подписывает :143:

Dafna
12-12-2012, 01:43 PM
и шо юрик ответил?

:321::301::111:

HoneyComb
12-12-2012, 01:43 PM
ой он сказать что угодно может
а потом скажет забыл
нет, нада ево прям в таком виде в ситихол тащить
пускай подписывает :143:

за яйца?

Sixteen
12-12-2012, 01:43 PM
блилн, хорошо вот тебе сценарий:

идем на ужин в его любимый ресторан, т.к у нас годовщина первой блоу джоб, я дарю ему подарок, он открывает, а там камера которую он хотел очень давно, он такой довольный, а я говорю: любимый, я бы хотела чтоб этой камерой ты фоткал наших будущих детей, вил ю мери ми? :115::115:

таки да, рамантична.

в общем ви далжны знать кто он у вас.
рамантег, садист, мазахист, сабмиссив или кто.
и делать саатветственное предлажение, соответствующее его психологическому профилю, да.

Брюнетко
12-12-2012, 01:43 PM
кааак запустил в меня той камерой :262:

ааа... тота теперь сплошные рисунки

HoneyComb
12-12-2012, 01:44 PM
таки да, рамантична.

в общем ви далжны знать кто он у вас.
рамантег, садист, мазахист, сабмиссив или кто.
и делать саатветственное предлажение, соответствующее его психологическому профилю, да.

падажи, а почему все таки мы, а не вы?

Vrag
12-12-2012, 01:45 PM
падажи, а почему все таки мы, а не вы?

Потомуц хто вам больше надо :)

Fursetka
12-12-2012, 01:45 PM
у меня вопрос
муж мой отказывается на отрез ехать апстэйт на новый год, мы туда ездили уже и он сказал что больше не хочет, а я хочу очень.
вот как мне его угаварить, как???????

Sixteen
12-12-2012, 01:46 PM
падажи, а почему все таки мы, а не вы?

мы и так это делаем в девяноста девяти працентах всех случаев.
сейчас абсуждаеца шо делать тетке в том оставшемся одном проценте.

Sixteen
12-12-2012, 01:47 PM
у меня вопрос
муж мой отказывается на отрез ехать апстэйт на новый год, мы туда ездили уже и он сказал что больше не хочет, а я хочу очень.
вот как мне его угаварить, как???????

пачему ты не хочешь паехать исчо куда нибудь?
те че там, в апстейте, медом намазали?

HoneyComb
12-12-2012, 01:48 PM
у меня вопрос
муж мой отказывается на отрез ехать апстэйт на новый год, мы туда ездили уже и он сказал что больше не хочет, а я хочу очень.
вот как мне его угаварить, как???????

если тётка уже головой у него между ног, ему всё понравится. (ц) фурсетка

Манюня
12-12-2012, 01:48 PM
у меня вопрос
муж мой отказывается на отрез ехать апстэйт на новый год, мы туда ездили уже и он сказал что больше не хочет, а я хочу очень.
вот как мне его угаварить, как???????а что там тебе, медом намазано?
а куда он хочет?

Манюня
12-12-2012, 01:49 PM
пачему ты не хочешь паехать исчо куда нибудь?
те че там, в апстейте, медом намазали?елки, Кот
лол
грейт майндз синк элайк

Sixteen
12-12-2012, 01:49 PM
если тётка уже головой у него между ног, ему всё понравится. (ц) фурсетка

или не все, но он не хочет вас абидеть и терпеливо терпит.

HoneyComb
12-12-2012, 01:49 PM
мы и так это делаем в девяноста девяти працентах всех случаев.
сейчас абсуждаеца шо делать тетке в том оставшемся одном проценте.

хорошо, тогда скажи если ты сам по какой то причине не делаешь своей девушке предложение, значит на то есть причина? а она бац и сама сделала, разве тебя это подталкнет женится на ней?:120:

Fursetka
12-12-2012, 01:49 PM
пачему ты не хочешь паехать исчо куда нибудь?
те че там, в апстейте, медом намазали?

а больше предложений не было пока

Fursetka
12-12-2012, 01:50 PM
если тётка уже головой у него между ног, ему всё понравится. (ц) фурсетка

ой блин,
ладно попробую сёдня

Sixteen
12-12-2012, 01:51 PM
хорошо, тогда скажи если ты сам по какой то причине не делаешь своей девушке предложение, значит на то есть причина? а она бац и сама сделала, разве тебя это подталкнет женится на ней?:120:

тут как бы два варианта. или падталкнет, или нипадталкнет, да?

HoneyComb
12-12-2012, 01:51 PM
ой блин,
ладно попробую сёдня

а если еще анал даш, то поедите прям ночю туда :235:

Манюня
12-12-2012, 01:51 PM
а больше предложений не было покаа, он хочет дома, а ты хочешь ехать?
ну я не знаю
я канючу, канючу
ему надоедает и он соглашаецо :)

HoneyComb
12-12-2012, 01:52 PM
тут как бы два варианта. или падталкнет, или нипадталкнет, да?

скорей нет чем да?

Alex5448
12-12-2012, 01:53 PM
скорей нет чем да?

От девушки зависит.

Sixteen
12-12-2012, 01:54 PM
скорей нет чем да?

видно же, керает мужик о вас, или не керает.
если вы видите што ему в принципе все равно,
то можно и не делать никаких предлажений.
а если вы видите што он керает, то явно это будет скорее всего принято,
а не наоборот.

Yurcha
12-12-2012, 01:56 PM
хорошо, тогда скажи если ты сам по какой то причине не делаешь своей девушке предложение, значит на то есть причина? а она бац и сама сделала, разве тебя это подталкнет женится на ней?:120:

Представь себе ситуацию. Ты встречаешься с мужчиной, он тебе нравится, тебе с ним хорошо, но с замужеством ты пока не торопишься. На данном этапе тебя устраивает все как есть. И вдруг, однажды, этот мужчина делает тебе предложение, и ты понимаешь, что если скажешь, что "пока не готова - то потеряешь его навсегда", а терять ты его не хочешь. Твоя реакция?

Yurcha
12-12-2012, 01:57 PM
От девушки зависит.

Согласна

Манюня
12-12-2012, 01:57 PM
Представь себе ситуацию. Ты встречаешься с мужчиной, он тебе нравится, тебе с ним хорошо, но с замужеством ты пока не торопишься. На данном этапе тебя устраивает все как есть. И вдруг, однажды, этот мужчина делает тебе предложение, и ты понимаешь, что если скажешь, что "пока не готова - то потеряешь его навсегда", а терять ты его не хочешь. Твоя реакция?замуж канечна
всегда можно развестись потом

HoneyComb
12-12-2012, 02:00 PM
видно же, керает мужик о вас, или не керает.
если вы видите што ему в принципе все равно,
то можно и не делать никаких предлажений.
а если вы видите што он керает, то явно это будет скорее всего принято,
а не наоборот.

если он керает то сам сделает предложение

Yurcha
12-12-2012, 02:01 PM
замуж канечна
всегда можно развестись потом

Можно, если детей нет
А если есть, то тоже можно, но уже сложно

Yurcha
12-12-2012, 02:01 PM
если он керает то сам сделает предложение

Не согласна. Керать и хотеть жениться - это две разные вещи.

HoneyComb
12-12-2012, 02:02 PM
Представь себе ситуацию. Ты встречаешься с мужчиной, он тебе нравится, тебе с ним хорошо, но с замужеством ты пока не торопишься. На данном этапе тебя устраивает все как есть. И вдруг, однажды, этот мужчина делает тебе предложение, и ты понимаешь, что если скажешь, что "пока не готова - то потеряешь его навсегда", а терять ты его не хочешь. Твоя реакция?

если он мне нравится тогда нет не выйду, а если я его люблю и понимаю что это мой человек, то да, я хочу замуж

Yurcha
12-12-2012, 02:05 PM
если он мне нравится тогда нет не выйду, а если я его люблю и понимаю что это мой человек, то да, я хочу замуж

А если ты в принципе не хочешь выходить замуж пока? Либо ты там уже была и сам уклад семейной жизни тебе не понравился, либо еще по каким причинам?

Что, все обязательно должны хотеть жениться как только встретил своего человека?

Yurcha
12-12-2012, 02:05 PM
если он мне нравится тогда нет не выйду, а если я его люблю и понимаю что это мой человек, то да, я хочу замуж

А если он тебе не нравится, то зачем вообще с ним так долго встречаться? :239:

Fursetka
12-12-2012, 02:06 PM
а, он хочет дома, а ты хочешь ехать?
ну я не знаю
я канючу, канючу
ему надоедает и он соглашаецо :)

я ненавижу конючить

HoneyComb
12-12-2012, 02:06 PM
Не согласна. Керать и хотеть жениться - это две разные вещи.

мне кажется что музчины очень быстро понимают хотят они женится на определенной Ж или нет, и если они знают что не хотят то могут спокойно годами встречатся с ней

Манюня
12-12-2012, 02:07 PM
я ненавижу конючитьсиди дома тогда :235:

Fursetka
12-12-2012, 02:08 PM
мне кажется что музчины очень быстро понимают хотят они женится на определенной Ж или нет, и если они знают что не хотят то могут спокойно годами встречатся с ней

и вот тут уже надо брать за яйца

Alex5448
12-12-2012, 02:08 PM
Можно, если детей нет
А если есть, то тоже можно, но уже сложно

Если дети есть, то и у незамужней паре встанут вопросы алиментов и кастоди.

Fursetka
12-12-2012, 02:08 PM
сиди дома тогда :235:

нихочу дома
если мы останемся дома, то никто уже этот новый год ынджоять не будет

HoneyComb
12-12-2012, 02:09 PM
А если он тебе не нравится, то зачем вообще с ним так долго встречаться? :239:

я сказала нравится, но не люблю

Манюня
12-12-2012, 02:09 PM
нихочу дома
если мы останемся дома, то никто уже этот новый год ынджоять не будет
предлажи иму на Багамы

Sixteen
12-12-2012, 02:09 PM
я сказала нравится, но не люблю

тагда нафиг нада женица?

Fursetka
12-12-2012, 02:11 PM
предлажи иму на Багамы

я хачу апстэйт, там собирается вся компашка. там весело всем и детям тоже, потму что их там много. и вообще, xАЧУ!

Screw101
12-12-2012, 02:11 PM
мне кажется что музчины очень быстро понимают хотят они женится на определенной Ж или нет, и если они знают что не хотят то могут спокойно годами встречатся с ней

Есть такие мужчины, которые жениться вообще не хотят, даже если им кажется, что они встретили soul-mate.

HoneyComb
12-12-2012, 02:11 PM
А если ты в принципе не хочешь выходить замуж пока? Либо ты там уже была и сам уклад семейной жизни тебе не понравился, либо еще по каким причинам?

Что, все обязательно должны хотеть жениться как только встретил своего человека?

когда у двух людей здоровые отношения то все должно обсуждаться

Манюня
12-12-2012, 02:12 PM
я хачу апстэйт, там собирается вся компашка. там весело всем и детям тоже, потму что их там много. и вообще, хАЧУ!тебе ж туда даже одеть нечего
а на Багамах можно в купальнике

Yurcha
12-12-2012, 02:12 PM
мне кажется что музчины очень быстро понимают хотят они женится на определенной Ж или нет, и если они знают что не хотят то могут спокойно годами встречатся с ней

Снова не согласна. Мужчины либо хотят жениться либо нет. Если мужчина хочет создать семью, то он женится на подходящей для семейной жизни женщине. И если он эту женщину еще безумно любит - то вообще два в одном флаконе.

А если мужчина не стремится к созданию семьи, то он запросто может встречаться с кем угодно, хочет годами, а хочет месяцами - дело вкуса


Это, кстати, не только мужчин касается.

HoneyComb
12-12-2012, 02:12 PM
тагда нафиг нада женица?

нинада, нада только когда любиш

Fursetka
12-12-2012, 02:13 PM
тебе ж туда даже одеть нечего
а на Багамах можно в купальнике

я найду что одеть
а aпстейт есть сауна и бассейн и можно купальник тоже продеманстрировать.

Yurcha
12-12-2012, 02:13 PM
когда у двух людей здоровые отношения то все должно обсуждаться

Согласна

Whoever
12-12-2012, 02:13 PM
есть ещё аупеир.
Би-2 девочки.
мало ли...
это как в ералаше про сникерс и силу воли :)

бисексуалки, что ли?
конечно, есть-а почему сразу две?
:111:

HoneyComb
12-12-2012, 02:13 PM
Есть такие мужчины, которые жениться вообще не хотят, даже если им кажется, что они встретили соул-мате.

значит не сол мейт, нет

Whoever
12-12-2012, 02:15 PM
Можно подумать ты в крузы едешь мир посмотреть, скорее себя показать и развести на секс пару бабуль :301:

секс должен быть более частым, а отпуск-несколько недель в году.:116:
и да-в большинстве круизов я никого не развёл.

Yurcha
12-12-2012, 02:15 PM
Есть такие мужчины, которые жениться вообще не хотят, даже если им кажется, что они встретили soul-mate.

И наоборот. Я знаю мужчин, которые женились совсем не по любви, а просто на подходящих для семейной жизни тетках.

Брюнетко
12-12-2012, 02:15 PM
секс должен быть более частым, а отпуск-несколько недель в году.:116:
и да-в большинстве круизов я никого не развёл.

а тебя? :239:

Yurcha
12-12-2012, 02:16 PM
значит не сол мейт, нет

Да ладно. Кто ищет "сол мейтс" тот рискует найти :116:

Брюнетко
12-12-2012, 02:17 PM
И наоборот. Я знаю мужчин, которые женились совсем не по любви, а просто на подходящих для семейной жизни тетках.

мне почему то кажеца
что так делают большинство мужчин
в какойто момент они созревают для семейной жизни
и просто женяца на тех кто рядом

а всю остальную романтику
девочки сами себе напридумывали

Screw101
12-12-2012, 02:17 PM
значит не сол мейт, нет

С возрастом это деградируется...Особенно у мужчин.

Whoever
12-12-2012, 02:17 PM
если не женишься на мне в этот же вторник - ты меня теряешь :304:

"....а если женюсь, то ты меня":111:

Screw101
12-12-2012, 02:19 PM
мне почему то кажеца
что так делают большинство мужчин
в какойто момент они созревают для семейной жизни
и просто женяца на тех кто рядом

а всю остальную романтику
девочки сами себе напридумывали

Да, где-то так...If most conditions are met... Живут с тем, с кем удобно и хорошо.

Slippery When Wet
12-12-2012, 02:20 PM
музчины очень быстро понимают хотят они женится на определенной Ж или нет

Мущины очень быстро понимают што жениться они не хотят вообще.
А некоторые с этим знанием уже рождаются.

Screw101
12-12-2012, 02:21 PM
Есть еще другой вариант. Жениться по глупости в юношестве...Those marriages usually don't last for more than just a few years...

Whoever
12-12-2012, 02:21 PM
Да с кем угодно. Даже с женой (тогда еще будущей), первые свидания - геморрой. Во-первых не известно, пойдет ли она за меня замуж. Во-вторых не известно что ей ваще нравится а что не нравится, и куда ее вести и как развлекать. В третьих надо проявлять инициативу для того что бы отношения прогрессировали, в том числе предпринимать всякие попытки тетку взять за руку или там чмокнуть в щечку. У меня это все весьма плохо получалось.

Кроме того бывают всякие совершенно непредвиденные обстоятельства. Вот напирмер когда я ехал на первое свидание со своей будущей женой, оказалось что в гостинице в которой я должен был остановится мест нет. А равно и в соседних гостиницах. И если бы не отдельные форумчане, пришлось бы мне бомжевать на Тайм Сквер и потом уже в бомжеском виде идти на свидание.

Кароче дейтинг сакс биг тайм.

Снимается гостиница в пригородном Нью-Джерси, и всё.
А ты всё деньги экономил.

Руку в трусы не пробовал?:111:
Кому нужно в щёчку чмокаться, я такое в 15 лет делал:)

Yurcha
12-12-2012, 02:21 PM
мне почему то кажеца
что так делают большинство мужчин
в какойто момент они созревают для семейной жизни
и просто женяца на тех кто рядом

а всю остальную романтику
девочки сами себе напридумывали

Разные ситуации бывают. Кто-то женится на той кто рядом, а кто-то ищет "soul mate".

HoneyComb
12-12-2012, 02:22 PM
Снова не согласна. Мужчины либо хотят жениться либо нет. Если мужчина хочет создать семью, то он женится на подходящей для семейной жизни женщине. И если он эту женщину еще безумно любит - то вообще два в одном флаконе.

А если мужчина не стремится к созданию семьи, то он запросто может встречаться с кем угодно, хочет годами, а хочет месяцами - дело вкуса


Это, кстати, не только мужчин касается.

у меня куча примеров,когда М типа не хотел женится никогда и годами встречался с одной Ж а потом расстались и он через пол года женился на другой, это как понимать?

Манюня
12-12-2012, 02:23 PM
у меня куча примеров,когда М типа не хотел женится никогда и годами встречался с одной Ж а потом расстались и он через пол года женился на другой, это как понимать?минет лучше

HoneyComb
12-12-2012, 02:24 PM
Мущины очень быстро понимают што жениться они не хотят вообще.
А некоторые с этим знанием уже рождаются.

тогда зачем они женятся?:239:

Брюнетко
12-12-2012, 02:24 PM
Разные ситуации бывают. Кто-то женится на той кто рядом, а кто-то ищет "soul mate".

я связи не монимаю если чесна
на soul mate не обизательно женица
также можно этот сол мейт иметь при живой жене
а еще можно женица, а жена становится твоим сол мейт со временем

тут вобщем мухи с катлетами не путайте

Брюнетко
12-12-2012, 02:24 PM
минет лучше

:110:

Whoever
12-12-2012, 02:24 PM
так да
хреново тока первый год, потом сначала себе живешь как и не нада было

ты хотела сказать, первую неделю?:116:

Slippery When Wet
12-12-2012, 02:25 PM
тогда зачем они женятся?:239:

А я не знаю.

Yurcha
12-12-2012, 02:26 PM
у меня куча примеров,когда М типа не хотел женится никогда и годами встречался с одной Ж а потом расстались и он через пол года женился на другой, это как понимать?

1.Задумался о пресловутом стакане воды
2.Обманывал, что не хочет жениться, чтобы не обидеть


Поэтому я и посоветовала поставить конкретный вопрос. Если он не боится потерять Дженьку - то скажет "нет".

Манюня
12-12-2012, 02:28 PM
мне всегда кажется что вы мужчин сильно усложняете
я конечно доспускаю что есть гении/мыслители многогранные в своей душевной красе
но по большому счету мужику надо пожрать, поспать и поепаца
а, и футбол посмотреть
так что работа над ними должна отталкиваца из этих основных постулатов

Брюнетко
12-12-2012, 02:29 PM
нет, мы легких путей не ищем :235:

Whoever
12-12-2012, 02:29 PM
а тебя? :239:

я вчера высказывался по этому поводу: женщины разводят всегда и при любых обстоятельствах.

а мужчины могут принять это или нет.

всё остальное называется либо изнасилованием, либо сексуальными домогательствами.

Sixteen
12-12-2012, 02:30 PM
у меня куча примеров,когда М типа не хотел женится никогда и годами встречался с одной Ж а потом расстались и он через пол года женился на другой, это как понимать?

значит ему много трахали мозг.
когда мужику трахают мозг он жениться может и хочет, но не может.

Fursetka
12-12-2012, 02:30 PM
мне всегда кажется что вы мужчин сильно усложняете
я конечно доспускаю что есть гении/мыслители многогранные в своей душевной красе
но по большому счету мужику надо пожрать, поспать и поепаца
а, и футбол посмотреть
так что работа над ними должна отталкиваца из этих основных постулатов

мужиков в большинстве своём женят на себе тётки
они ж пасивные как эти...

Yurcha
12-12-2012, 02:31 PM
тогда зачем они женятся?:239:

Потому что "они" считают, что семья - это богатство.

Я как то слышала как муж моей подруги говорил детям "человек богат не деньгами, а семьей и друзьями. Стремитесь построить хорошую семью и приобрести верных и преданных друзей, а деньги - это не самое важное в жизни"


Я прониклась, думаю " молодой парень, ему только 30 лет...."

Whoever
12-12-2012, 02:31 PM
А я не знаю.

а некоторые ещё и на толстухах женятся:)

Sixteen
12-12-2012, 02:32 PM
ваще приятно видеть слиппери. давно не было слиппери.

Yurcha
12-12-2012, 02:32 PM
я связи не монимаю если чесна
на soul mate не обизательно женица
также можно этот сол мейт иметь при живой жене
а еще можно женица, а жена становится твоим сол мейт со временем

тут вобщем мухи с катлетами не путайте

Согласна)

Yurcha
12-12-2012, 02:33 PM
а некоторые ещё и на толстухах женятся:)

Может им гринка нужна, мало ли причин :312:

Vrag
12-12-2012, 02:34 PM
мне всегда кажется что вы мужчин сильно усложняете
я конечно доспускаю что есть гении/мыслители многогранные в своей душевной красе но по большому счету мужику надо пожрать, поспать и поепаца
а, и футбол посмотреть
так что работа над ними должна отталкиваца из этих основных постулатов

:112:

Мы волки, нас мало
Нас можно сказать единицы
Мы те же собаки
Но мы не хотели смирится

:)

Whoever
12-12-2012, 02:35 PM
Может им гринка нужна, мало ли причин :312:

приведённая тобой хотя бы уважительная:111:

HoneyComb
12-12-2012, 02:36 PM
а некоторые ещё и на толстухах женятся:)

:169:

Vrag
12-12-2012, 02:36 PM
Потому что "они" считают, что семья - это богатство.

Я как то слышала как муж моей подруги говорил детям "человек богат не деньгами, а семьей и друзьями. Стремитесь построить хорошую семью и приобрести верных и преданных друзей, а деньги - это не самое важное в жизни"


Я прониклась, думаю " молодой парень, ему только 30 лет...."

Самое главное в жизни это научные открытия. :)

Whoever
12-12-2012, 02:37 PM
:169:

у нас со Слиппери стандарты строгие-хотя у него даже строже, чем у меня.

Fursetka
12-12-2012, 02:38 PM
я вообщем поняла уже, что замуж надо по рассчёту.
уже по тиху намекаю дочке. ну а чё, капля камень точит.

Yurcha
12-12-2012, 02:39 PM
приведённая тобой хотя бы уважительная:111:

Их то понять можно, а вот тех толстух -- не уважаю :312:

Манюня
12-12-2012, 02:40 PM
я вообщем поняла уже, что замуж надо по рассчёту.
уже по тиху намекаю дочке. ну а чё, капля камень точит.да ну, с неприятным каким нибудь козлом?
я лучше буду капать на мозги чтоб сами себе всё могли обеспечить
и выбирать по любви

Yurcha
12-12-2012, 02:40 PM
я вообщем поняла уже, что замуж надо по рассчёту.
уже по тиху намекаю дочке. ну а чё, капля камень точит.

Сама разберется) а вдруг она встретит любовь, подходящую для семейной жизни? А ты ее уже настроила на голый расчет?

Yurcha
12-12-2012, 02:41 PM
да ну, с неприятным каким нибудь козлом?
я лучше буду капать на мозги чтоб сами себе всё могли обеспечить
и выбирать по любви

Вот они потом и женятся на козлах, которые им всю жизнь ломают :312:

Fursetka
12-12-2012, 02:42 PM
да ну, с неприятным каким нибудь козлом?
я лучше буду капать на мозги чтоб сами себе всё могли обеспечить
и выбирать по любви

почему же с неприятным
что нельзя с приятным что ле?

Манюня
12-12-2012, 02:44 PM
почему же с неприятным
что нельзя с приятным что ле?так выбор же шире будет
если нинада порасчету

Yurcha
12-12-2012, 02:44 PM
Моя подруга, умная, образованная, финансово независимая, по любви вышла так замуж, что плачет каждый день. Еще и со свекровью живет. А что делать? Во-первых у нее любовь, а во-вторых дети :320:

Whoever
12-12-2012, 02:44 PM
Их то понять можно, а вот тех толстух -- не уважаю :312:

да это всё равно крайне редкие случаи.
во-первых, большинство толстух не верит своему счастью и отказывается даже позволить подержать себя за руку, не только ли замуж-так они привыкли быть отвергнутыми.

во-вторых, в тех редких случаях, когда это происходит, они ведут себя с достоинством, заслуживающим уважения: например, даже если в колледже они сидят за одной партой с худощавым мужем-соискателем гринкарты из России, списать они всё равно не дают:111:

Манюня
12-12-2012, 02:49 PM
Моя подруга, умная, образованная, финансово независимая, по любви вышла так замуж, что плачет каждый день. Еще и со свекровью живет. А что делать? Во-первых у нее любовь, а во-вторых дети :320:ну это как бы выбор её
не уходить
а когда по расчету - выбора нет
уйдёшь - нисчем останешся

Yurcha
12-12-2012, 02:50 PM
да это всё равно крайне редкие случаи.
во-первых, большинство толстух не верит своему счастью и отказывается даже позволить подержать себя за руку, не только ли замуж-так они привыкли быть отвергнутыми.

во-вторых, в тех редких случаях, когда это происходит, они ведут себя с достоинством, заслуживающим уважения: например, даже если в колледже они сидят за одной партой с худощавым мужем-соискателем гринкарты из России, списать они всё равно не дают:111:

Ты ошибаешься)

HoneyComb
12-12-2012, 02:51 PM
у нас со Слиппери стандарты строгие-хотя у него даже строже, чем у меня.

все пральна, нечего на толстухах женится, и даже смотреть на них, иш :162:

Fursetka
12-12-2012, 02:51 PM
Ты ошибаешься)

причём жестоко

Yurcha
12-12-2012, 02:51 PM
ну это как бы выбор её
не уходить
а когда по расчету - выбора нет
уйдёшь - нисчем останешся

А кто сказал, что расчет обязательно должен быть материальным?
Все принимается во внимание

Есть ли у алкоголиков выбор не пить?

Whoever
12-12-2012, 02:52 PM
Ты ошибаешься)

ты про физиологические потребности всё же пишешь.
а брак-святое:)

Yurikka
12-12-2012, 02:52 PM
все пральна, нечего на толстухах женится, и даже смотреть на них, иш :162:

каждому своё, мене например они нравяца, особна бёдры.

Yurcha
12-12-2012, 02:52 PM
причём жестоко

И сам обманываться рад

Fursetka
12-12-2012, 02:53 PM
ты про физиологические потребности всё же пишешь.
а брак-святое:)

и што тока хыдышки замуж выходят?

Yurcha
12-12-2012, 02:53 PM
каждому своё, мене например они нравяца, особна бёдры.

Многим бедра нравятся. а живот?

Fursetka
12-12-2012, 02:54 PM
Многим бедра нравятся. а живот?

а мой один знакомый говорил, что женщина без живота это как комната без мебели

HoneyComb
12-12-2012, 02:55 PM
каждому своё, мене например они нравяца, особна бёдры.

ты извращенец :192:

Alex5448
12-12-2012, 02:55 PM
и што тока хыдышки замуж выходят?

Кому и корова невеста.

Yurcha
12-12-2012, 02:55 PM
а мой один знакомый говорил, что женщина без живота это как комната без мебели

:169:

Whoever
12-12-2012, 02:55 PM
и што тока хыдышки замуж выходят?

не только.
но толстухи на соискателей гринкарт не размениваются-я про пример, приведённый Юрчей.
они серьёзные, основательные женщины, которые ищут любовь на всю оставшуюся жизнь, а не на два-три года.:116:

Fursetka
12-12-2012, 02:56 PM
дураки вы
это вам современая пропаганда стандарды навешала на мозги

Yurcha
12-12-2012, 02:56 PM
не только.
но толстухи на соискателей гринкарт не размениваются-я про пример, приведённый Юрчей.
они серьёзные, основательные женщины, которые ищут любовь на всю оставшуюся жизнь, а не на два-три года.

Че это только толстухи? я тоже так искала :312:

Alex5448
12-12-2012, 02:57 PM
дураки вы
это вам современая пропаганда стандарды навешала на мозги

Ну да ну да, как там ещё "альтернативная красота" и тп:111:

Whoever
12-12-2012, 02:58 PM
Че это только толстухи? я тоже так искала :312:

если ты не толстуха, то тебе не так обидно ошибиться несколько раз:111:

Whoever
12-12-2012, 03:00 PM
Многим бедра нравятся. а живот?

смотря чем заниматься-если в карты на нём играть, то чем больше, тем лучше:)

Yurikka
12-12-2012, 03:02 PM
Многим бедра нравятся. а живот?

живот у меня свой есть...

Yurcha
12-12-2012, 03:02 PM
если ты не толстуха, то тебе не так обидно ошибиться несколько раз:111:

Очень обидно было бы. Ошибиться - это значит осознать свою недальновидность :312:

HoneyComb
12-12-2012, 03:05 PM
а мой один знакомый говорил, что женщина без живота это как комната без мебели

у меня полностью обставленная комната :115::115:

Yurikka
12-12-2012, 03:07 PM
у меня полностью обставленная комната :115::115:

гуд бай омерика гудбай...

Whoever
12-12-2012, 03:07 PM
Очень обидно было бы. Ошибиться - это значит осознать свою недальновидность :312:

Ещё мой покойный отец говoрил, что самая распространённая в Японии фамилия-АТомуЛиЯДалаTо.:116:

Похоже, не только в Японии.

Yurcha
12-12-2012, 03:08 PM
у меня полностью обставленная комната :115::115:

У меня много мягкой мебели. Диваны с подушками, высокие потолки. А вот столик для пива мне нужен :162:

HoneyComb
12-12-2012, 03:09 PM
У меня много мягкой мебели. Диваны с подушками, высокие потолки. А вот столик для пива мне нужен :162:

от пива живот растет :104:

Vrag
12-12-2012, 03:10 PM
от пива живот растет :104:

живот растет не от пива а для пива

Baghera
12-12-2012, 03:18 PM
1.Задумался о пресловутом стакане воды
2.Обманывал, что не хочет жениться, чтобы не обидеть


Поэтому я и посоветовала поставить конкретный вопрос. Если он не боится потерять Дженьку - то скажет "нет".
Осторожней с конкретными вопросами - иногда можно такое услышать, что не рад будешь что всё же спросил.
Одна моя знакомая встречалась с М пару лет, обоим под 40, он никогда женат не был. Она спросила про его планы. Получила ответ: сейчас я не готов женитьса, а когда буду готов, женюсь на 19-летней и воспитаю её под себя.
Знакомая молча, без скандала устранилась, и в скором времени устроила свою жизнь. М уже 50, и он до сих пор не женат.

Whoever
12-12-2012, 03:22 PM
Осторожней с конкретными вопросами - иногда можно такое услышать, что не рад будешь что всё же спросил.
Одна моя знакомая встречалась с М пару лет, обоим под 40, он никогда женат не был. Она спросила про его планы. Получила ответ: сейчас я не готов женитьса, а когда буду готов, женюсь на 19-летней и воспитаю её под себя.
Знакомая молча, без скандала устранилась, и в скором времени устроила свою жизнь. М уже 50, и он до сих пор не женат.

ооооооооооооооо
знакомая тактика.
причём 19 летней надо говорить-"ты классная, но у нас такая разница в возрасте, и ты ещё столько раз изменишься-я планирую создать семью с ровесницей":111:

Baghera
12-12-2012, 03:24 PM
ооооооооооооооо
знакомая тактика.
причём 19 летней надо говорить-"ты классная, но у нас такая разница в возрасте, и ты ещё столько раз изменишься-я планирую создать семью с ровесницей":111:
При учете что 19-летняя в дочки годитса?

A нафик такие М нормальным 19-летним, если у них тут со статусом всё в порядке? :239:

Yurcha
12-12-2012, 03:25 PM
Ещё мой покойный отец говoрил, что самая распространённая в Японии фамилия-АТомуЛиЯДалаTо.:116:

Похоже, не только в Японии.

Мне японцы вообще нравятся. У них позор хуже смерти :104:

Whoever
12-12-2012, 03:26 PM
При учете что 19-летняя в дочки годитса?

А нафик такие М нормальным 19-летним, если у них тут со статусом всё в порядке? :239:

ты права-у меня за последнее время младше 21 года не было.

Yurcha
12-12-2012, 03:27 PM
Осторожней с конкретными вопросами - иногда можно такое услышать, что не рад будешь что всё же спросил.
Одна моя знакомая встречалась с М пару лет, обоим под 40, он никогда женат не был. Она спросила про его планы. Получила ответ: сейчас я не готов женитьса, а когда буду готов, женюсь на 19-летней и воспитаю её под себя.
Знакомая молча, без скандала устранилась, и в скором времени устроила свою жизнь. М уже 50, и он до сих пор не женат.

А если бы она не задала такой вопрос, то так бы и не узнала о его планах :312:

HoneyComb
12-12-2012, 03:27 PM
ты права-у меня за последнее время младше 21 года не было.

ты их из bol'nicy сразу к себе берешь?

Baghera
12-12-2012, 03:30 PM
ты права-у меня за последнее время младше 21 года не было.
Ключевая фраза тут "нормальным 19-летним", т.е. не преследующим никаких выгод. Будь готов к тому, что вскоре даже "нормальные" 21-летние перестанут быть заинтересованными.

Baghera
12-12-2012, 03:31 PM
А если бы она не задала такой вопрос, то так бы и не узнала о его планах :312:
Наверно. Пока он не познакомил бы ее со своей 19-летней невестой или женой.

berkut76
12-12-2012, 03:32 PM
Ну да ну да, как там ещё "альтернативная красота" и тп:111:

You forgot, "thick is in":111: Мужчины на кости не бросаютса. Есть за что подержать, есть на чём полежать.:305:

Whoever
12-12-2012, 03:35 PM
ты их из больницы сразу к себе берешь?

нет, и даже не с трапа самолёта, как некоторые считают.

Yurcha
12-12-2012, 03:36 PM
Наверно. Пока он не познакомил бы ее со своей 19-летней невестой или женой.

Вряд ли бы случилось)
Нафига он нужен 19 летней?

berkut76
12-12-2012, 03:41 PM
Вряд ли бы случилось)
Нафига он нужен 19 летней?

И какой сейчас уровень жизни в Рязани или в Маниле?:303:

Манюня
12-12-2012, 03:57 PM
А кто сказал, что расчет обязательно должен быть материальным?
а какой ищё расчет бывает в женитьбе?
ну доки ищё
Фурся про материальный всё таки говорила - да?

Варвара
12-12-2012, 03:59 PM
отлично!
когда идете?
платье выбрала?

уже сходили. он завтра в командировку уезжает.
без платья ходила:113:

Whoever
12-12-2012, 03:59 PM
И какой сейчас уровень жизни в Рязани или в Маниле?:303:

разный:)
Бери лучше из Рязани-из Манилы тебе придётся всю её семью содержать.

И ещё, лучше всё же лет 25 или чуть постарше, с единственным исключением-если 19 летняя породистая, то бери 19 летнюю.:116:

Манюня
12-12-2012, 03:59 PM
без платья ходила:113:на свидание голой ходить - хорошая тактика

HoneyComb
12-12-2012, 04:00 PM
уже сходили. он завтра в командировку уезжает.
без платья ходила:113:

что прям сразу?

Yurcha
12-12-2012, 04:01 PM
а какой ищё расчет бывает в женитьбе?
ну доки ищё
Фурся про материальный всё таки говорила - да?

Материальная сторона вообще не главное. Важно что за человек, гулящий или нет. Будет ли он преданным и любящим мужем и папой. etc

Yurcha
12-12-2012, 04:02 PM
И какой сейчас уровень жизни в Рязани или в Маниле?:303:

Они сбегут как только гринку получат

Манюня
12-12-2012, 04:02 PM
Материальная сторона вообще не главное. Важно что за человек, гулящий или нет. Будет ли он преданным и любящим мужем и папой. етцой да ну
у всех разные приоритеты
некоторым всё равно гулящий ли
лишь бы одевал
другой - лишь бы спал дома
причем тут это

berkut76
12-12-2012, 04:02 PM
разный:)
Бери лучше из Рязани-из Манилы тебе придётся всю её семью содержать.

И ещё, лучше всё же лет 25 или чуть постарше, с единственным исключением-если 19 летняя породистая, то бери 19 летнюю.:116:

И самое прикольное то что, содержать девушку + её семью на Филипинах, всё равно будет дешевле, чем просто "девушку из Рязани".:109:

Варвара
12-12-2012, 04:03 PM
на свидание голой ходить - хорошая тактика

тонкий расчет :116:

Варвара
12-12-2012, 04:04 PM
что прям сразу?

уже третье свиданье-то
где уж тут сразу

berkut76
12-12-2012, 04:05 PM
Они сбегут как только гринку получат

Ну и скатертью дорожка. Новую привезёт. У мужика под 40, никогда не бывшего женатым и естественно бездетного, особого выбора нет в близкой возрастной катерогии.

Yurcha
12-12-2012, 04:05 PM
ой да ну
у всех разные приоритеты
некоторым всё равно гулящий ли
лишь бы одевал
другой - лишь бы спал дома
причем тут это

Не верю, смирились просто

Whoever
12-12-2012, 04:05 PM
уже сходили. он завтра в командировку уезжает.
без платья ходила:113:

это означает в джинсах, или просто сразу в нижнем белье?:116:

Yurcha
12-12-2012, 04:08 PM
Ну и скатертью дорожка. Новую привезёт. У мужика под 40, никогда не бывшего женатым и естественно бездетного, особого выбора нет в близкой возрастной катерогии.

Че это ? Вон сколько женщин свободных молодых и красивых, даже у нас с на форуме. Умный мужчина знает, что он может себе позволить. Некоторые могут ждать и до 40, а некоторым надо жениться до 30.

berkut76
12-12-2012, 04:12 PM
Че это ? Вон сколько женщин свободных молодых и красивых, даже у нас с на форуме. Умный мужчина знает, что он может себе позволить. Некоторые могут ждать и до 40, а некоторым надо жениться до 30.

Женщина с ребёнком уже НЕ СВОБОДНА. А после 30, процент бездетных не так уж велик. И что значит мужику "надо" женитьса? Чтоб потом с дурой всю жизнь жить (ц) Юрча.:109:

HoneyComb
12-12-2012, 04:12 PM
уже третье свиданье-то
где уж тут сразу

шо прям вышла уже без платья? :320:

Whoever
12-12-2012, 04:14 PM
И самое прикольное то что, содержать девушку + её семью на Филипинах, всё равно будет дешевле, чем просто "девушку из Рязани".:109:

но я никогда не встречался с филипинками.
мне кажется, они немного драматичны и скучноваты-в среднем говоря, естественно.
не все такие.

Манюня
12-12-2012, 04:17 PM
конечно с филипинкой скучна
ей скажешь: хочу икру, заморскую!
не поймет же

berkut76
12-12-2012, 04:17 PM
но я никогда не встречался с филипинками.
мне кажется, они немного драматичны и скучноваты-в среднем говоря, естественно.
не все такие.

Ну и? Работящие, self-sufficient, домашние, и пока тебя хотят под алтарь подвести, "безотказные".:109:

Манюня
12-12-2012, 04:17 PM
как вы ваще, с неродными вот
а, ладна
пол форума на меня щаз обозляцо

berkut76
12-12-2012, 04:19 PM
как вы ваще, с неродными вот
а, ладна
пол форума на меня щаз обозляцо

если не заводить детей, то без разницы. Ну это я, с позиции еврея-националиста.

Манюня
12-12-2012, 04:20 PM
ну как же без разницы то?
а поговорить?
они ж Ну Погоди даже никогда не видели

berkut76
12-12-2012, 04:22 PM
ну как же без разницы то?
а поговорить?
они ж Ну Погоди даже никогда не видели

Ну и я "ну погоди" смутно помню. Происходит быстрое "Американизирование" вот и всё. Да и термин "родной" / "родная" очень сильно размыт.

Манюня
12-12-2012, 04:24 PM
я Нупогоди наизусть знаю
я ж на этом выросла
вот с мужем разговор, часто - афоризмы обоим знакомые с детства, шутки/прибаутки
из общего наследия так сказать
с американцами мне скучно
всмысле, им со мной весила
(со мной всем весила)
а мне с ними говорить неочем

Sixteen
12-12-2012, 04:28 PM
ну как же без разницы то?
а поговорить?
они ж Ну Погоди даже никогда не видели

зато они видили [my fair lady] где она говорит ему: джаст ю вайт, мистер хиггинс.

Ruta
12-12-2012, 04:33 PM
Да с кем угодно. Даже с женой (тогда еще будущей), первые свидания - геморрой. Во-первых не известно, пойдет ли она за меня замуж. Во-вторых не известно что ей ваще нравится а что не нравится, и куда ее вести и как развлекать. В третьих надо проявлять инициативу для того что бы отношения прогрессировали, в том числе предпринимать всякие попытки тетку взять за руку или там чмокнуть в щечку. У меня это все весьма плохо получалось.

Кроме того бывают всякие совершенно непредвиденные обстоятельства. Вот напирмер когда я ехал на первое свидание со своей будущей женой, оказалось что в гостинице в которой я должен был остановится мест нет. А равно и в соседних гостиницах. И если бы не отдельные форумчане, пришлось бы мне бомжевать на Тайм Сквер и потом уже в бомжеском виде идти на свидание.

Кароче дейтинг сакс биг тайм.

Тебе просто надо (было) относиться к дейтингу не как к собеседованию на работу, а как к возможности узнать понравившегося человека по-лучше. Со всех сторон. :304:

Whoever
12-12-2012, 04:33 PM
Че это ? Вон сколько женщин свободных молодых и красивых, даже у нас с на форуме. Умный мужчина знает, что он может себе позволить. Некоторые могут ждать и до 40, а некоторым надо жениться до 30.

Юрча, он же писал про "мужика под 40", "в близкой возрастной категории":)

Yurcha
12-12-2012, 04:33 PM
Женщина с ребёнком уже НЕ СВОБОДНА. А после 30, процент бездетных не так уж велик. И что значит мужику "надо" женитьса? Чтоб потом с дурой всю жизнь жить (ц) Юрча.:109:

Зачем с ребенком? У нас и без детей есть свободные - Сарочка, Адринка etc

Манюня
12-12-2012, 04:35 PM
зато они видили [my fair lady] где она говорит ему: джаст ю вайт, мистер хиггинс.это я тоже видела
мне нада и то, и то

Yurcha
12-12-2012, 04:35 PM
ну как же без разницы то?
а поговорить?
они ж Ну Погоди даже никогда не видели

Родной поймет и без слов

Sixteen
12-12-2012, 04:36 PM
это я тоже видела
мне нада и то, и то

но ведь это же тоже самое.
хиггинс - заиц, одри - вульф.

Sixteen
12-12-2012, 04:37 PM
ла ла ла ла ла ла ла ла ла
а еще есть том и джерри в канце-то канцов.
дело не в ну погоди. дело в папанове мне кажется.
аналогов папанова не существует в мире.
папанов уникален.

HoneyComb
12-12-2012, 04:37 PM
Родной поймет и без слов

глухонемой что ли?

Whoever
12-12-2012, 04:38 PM
Тебе просто надо (было) относиться к дейтингу не как к собеседованию на работу, а как к возможности узнать понравившегося человека по-лучше. Со всех сторон. :304:

включая фасон нижнего белья-как я говорил другу на уличном сьёме ещё в России: пусть не дадут, зато поглумимся:111:

Sixteen
12-12-2012, 04:38 PM
савсэм плахии арканщеги аднако.

Ruta
12-12-2012, 04:38 PM
Аааааa
страница 425 и дальше - это просто праздник какой-то!!! :111:
чуть кофе на комп не ралила

Sixteen
12-12-2012, 04:40 PM
Аааааа
страница 425 и дальше - это просто праздник какой-то!!! :111:
чуть кофе на комп не ралила

а пачему у меня тока 111 страниц. так ничестна.

Ruta
12-12-2012, 04:41 PM
включая фасон нижнего белья-как я говорил другу на уличном сьёме ещё в России: пусть не дадут, зато поглумимся:111:

дайте угадаю
вам и вашему другу 50 на двоих? :239:

Ruta
12-12-2012, 04:42 PM
во время блоу джоб одеть ему на фуй кольцо например

вот с этого (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=6016263&postcount=4243) поста начиная

Sixteen
12-12-2012, 04:43 PM
абрутчальнае кальтцо нинатяниш на иццо
так сказал мне старый дед
ему было двести лет
(Ц)

Yurcha
12-12-2012, 04:44 PM
глухонемой что ли?

Разговоры - это только пыль в глаза

Манюня
12-12-2012, 04:46 PM
муж который миня не висилит, зачем такой ваще нужен
молчаливый и в глаза трепетно глядящий?
не, лушше собаку

Whoever
12-12-2012, 04:48 PM
дайте угадаю
вам и вашему другу 50 на двоих? :239:

нет, было дело, когда нам было на двоих 56:)

Dima424
12-12-2012, 04:49 PM
во время блоу джоб одеть ему на фуй кольцо например

:153:

HoneyComb
12-12-2012, 04:50 PM
Разговоры - это только пыль в глаза

нееее, мне надо посмеятся, поболтать, какая еще пыль, у меня дома чисто :235:

Yurcha
12-12-2012, 04:54 PM
нееее, мне надо посмеятся, поболтать, какая еще пыль, у меня дома чисто :235:

приходи на форум :312:

HoneyComb
12-12-2012, 05:00 PM
приходи на форум :312:

мало

Yurcha
12-12-2012, 05:01 PM
мало

приходи чаще :320:

HoneyComb
12-12-2012, 05:02 PM
приходи чаще :320:

неее я себе своего уже заарканила :192:

Yurcha
12-12-2012, 05:03 PM
неее я себе своего уже заарканила :192:

Тогда что ты тут делаешь?:192:

Ruta
12-12-2012, 05:04 PM
неее я себе своего уже заарканила :192:

не останавливайся, Ханя
"нет предела совершенству" :235:

HoneyComb
12-12-2012, 05:04 PM
Тогда что ты тут делаешь?:192:

помогаю другим :112:

Yurcha
12-12-2012, 05:08 PM
помогаю другим :112:

Это назывестя помогаешь? Лучшего мужика с форума увела :320:

berkut76
12-12-2012, 05:11 PM
я Нупогоди наизусть знаю
я ж на этом выросла
вот с мужем разговор, часто - афоризмы обоим знакомые с детства, шутки/прибаутки
из общего наследия так сказать
с американцами мне скучно
всмысле, им со мной весила
(со мной всем весила)
а мне с ними говорить неочем

Ничто не роднит так, как общие вкусы в фильмах и телепередачах. Я тебе задам контрвопрос. Что может быть общего кроме языка между эмигрантом прожившим н-кое количество лет в США и девушкой из России?

Whoever
12-12-2012, 05:13 PM
Ничто не роднит так, как общие вкусы в фильмах и телепередачах. Я тебе задам контрвопрос. Что может быть общего кроме языка между эмигрантом прожившим н-кое количество лет в США и девушкой из России?

Секс может быть:)
П.С. Вот почему я люблю классическую музыку.:116:

Yurcha
12-12-2012, 05:14 PM
Ничто не роднит так, как общие вкусы в фильмах и телепередачах. Я тебе задам контрвопрос. Что может быть общего кроме языка между эмигрантом прожившим н-кое количество лет в США и девушкой из России?

Ты мою PM-ку получил? :102:

berkut76
12-12-2012, 05:14 PM
Ты мою PM-ку получил? :102:

И уже ответил.:303:

Yurcha
12-12-2012, 05:25 PM
И уже ответил.:303:

нет так нет :101:

HoneyComb
12-12-2012, 05:42 PM
Это назывестя помогаешь? Лучшего мужика с форума увела :320:

Да, я такая :313:

Манюня
12-12-2012, 06:02 PM
Ничто не роднит так, как общие вкусы в фильмах и телепередачах. Я тебе задам контрвопрос. Что может быть общего кроме языка между эмигрантом прожившим н-кое количество лет в США и девушкой из России?как что
да всё
я на чем выросла - никогда не забуду
хотя я эмигрантка энное количество лет живущая здесь
да и знаю сейчас че там, по большиому счету
хотя и не смотрю русские фильмы с сериалами как ты :122:

berkut76
12-12-2012, 06:05 PM
как что
да всё
я на чем выросла - никогда не забуду
хотя я эмигрантка энное количество лет живущая здесь
да и знаю сейчас че там, по большиому счету
хотя и не смотрю русские фильмы с сериалами как ты :122:

Ты уверена, что девушка из России выросла на том что и ты?:116:

Alex5448
12-12-2012, 06:06 PM
Ничто не роднит так, как общие вкусы в фильмах и телепередачах. Я тебе задам контрвопрос. Что может быть общего кроме языка между эмигрантом прожившим н-кое количество лет в США и девушкой из России?

Ну, это зависит от девушки и мужика.

Screw101
12-12-2012, 06:51 PM
Секс может быть:)
П.С. Вот почему я люблю классическую музыку.:116:

To be fair...Вообще-то, шансов гораздо больше, что девушка из Новосибирска будет знать что-нибудь о классической музыке, чем девушка из, скажем....eeeee...Bakersfield, CA, Albany, NY or Erie, PA...

Baghera
12-12-2012, 07:01 PM
я Нупогоди наизусть знаю
я ж на этом выросла
вот с мужем разговор, часто - афоризмы обоим знакомые с детства, шутки/прибаутки
из общего наследия так сказать
с американцами мне скучно
всмысле, им со мной весила
(со мной всем весила)
а мне с ними говорить неочем
Абсолютно согласна.
Даже (и особенно) с лойерами-американцами мне скучно. А им со мной очень даже весело (в хорошем смысле).
Поэтому дейтала и вышла замуж за "наших".

Screw101
12-12-2012, 07:06 PM
Абсолютно согласна.
Даже (и особенно) с лойерами-американцами мне скучно. А им со мной очень даже весело (в хорошем смысле).
Поэтому дейтала и вышла замуж за "наших".

You can't talk about politics, TV shows?

Baghera
12-12-2012, 07:11 PM
<
You can't talk about politics, TV shows?>
Могла. Но я аполитична и не особо много шоуз смотрю по ТВ. Повторю: не им со мной скучно было, а мне с ними. Чего-то не хватало в общении/отношения, несмотря на их безмерное уважние и безграничную любовь ко мне :101:

Манюня
12-12-2012, 07:44 PM
Ты уверена, что девушка из России выросла на том что и ты?:116:уверена
я ж общалась с девушками из России в Лондоне
с одной очень даже подружилась и ездила во всякие страны

Odinokiy_Ostrov
12-12-2012, 08:32 PM
я Нупогоди наизусть знаю
я ж на этом выросла
вот с мужем разговор, часто - афоризмы обоим знакомые с детства, шутки/прибаутки
из общего наследия так сказать
с американцами мне скучно
всмысле, им со мной весила
(со мной всем весила)
а мне с ними говорить неочем

Мне кажется, это не зависит от общего наследия. Общие ценности какие-то, да, безусловно. Общие темы для разговора - да. Но "Ну Погоди" не настолько большая часть моей жизни сегодня, чтобы мне было важно чтобы с этим был знаком и мой спутник жизни. У нас получаетйса, что, хотя мы оба родом из СССР, из-за разницы в возрасте и из-за того, что мы уехали из Союза в разные эпохи, совершенно разные афоризмы детства. Но это не важно. Важно, что у нас сейчас афоризмы одинаковые. :)

Whoever
12-12-2012, 08:35 PM
То бе фаир...Вообще-то, шансов гораздо больше, что девушка из Новосибирска будет знать что-нибудь о классической музыке, чем девушка из, скажем....еееее...Бакерсфиелд, ЦА, Албаны, НЫ ор Ерие, ПА...

Это если говорить о Штраусе, Легаре или Моцарте-то безусловно.
И то, смотря каком Штраусе-если о Рихарде, то у американской девушки шанс выше:)

Дженни
12-12-2012, 08:38 PM
Вы офигели?? 50 страниц!!! мне в жизни не прочесть :120: :120:

berkut76
12-12-2012, 08:39 PM
уверена
я ж общалась с девушками из России в Лондоне
с одной очень даже подружилась и ездила во всякие страны

А вот я именно был поражён развитостью девушек из бСССР которые уже не росли на "Ну Погоди", а знают о Simpsons & Family Guy, что допустим не всегда можно сказать об эмигрантах из бСССР, которые будт иметь представление о "Ну, Погоди", но не будут знать элементарных вещей из Западной поп-культуры.

Манюня
12-12-2012, 08:41 PM
мы тоже из разных эпох
но Нупогоди почему то оба знаем
он тока Мираж не знает и Ласковый Май
так это наверно к лучшему

Манюня
12-12-2012, 08:44 PM
симпсонс и фэмили гай я тоже знаю
но критерием развитости они у меня никогда не были
и не будут

Odinokiy_Ostrov
12-12-2012, 08:50 PM
симпсонс и фэмили гай я тоже знаю
но критерием развитости они у меня никогда не были
и не будут

Это не критерий развитости, это критерий того, что человек знаком с обществом, в котором живёт. У меня есть несколько знакомых, которые прекрасно знают, что проис.ходит в каждой мыльной опере на русском телевидении, но не знают ничего из американской [pop culture]. И это не старики-пенсионеры, а люди, приехавшие сюда детьми. Вот с ними мне действительно не о чем разговаривать. Хотя они знают Ну Погоди.

Дженни
12-12-2012, 08:54 PM
позвонил
и мы идем на свидание

:115:

Дженни
12-12-2012, 09:09 PM
уже третье свиданье-то
где уж тут сразу

:102:

Дженни
12-12-2012, 09:12 PM
Че это ? Вон сколько женщин свободных молодых и красивых, даже у нас с на форуме.

А что, если женщина свободна, это автоматически означает, что она заинтересована в любом мужчине?

Дженни
12-12-2012, 09:13 PM
с американцами мне скучно
всмысле, им со мной весила
(со мной всем весила)
а мне с ними говорить неочем

а мне нет, мне уже с русскими скучно, ну кроме форума

Дженни
12-12-2012, 09:45 PM
неее я себе своего уже заарканила :192:

can I see a picture of engagement ring ? :117:

Nahla
12-12-2012, 09:50 PM
там симпсонов смотрят с американским папашей и тэдэ больше,
чем тут можно успеть по времени за день.
вообще не показатель мне кажется.

интересно, наверное, с развитыми по твоему уровню или лучше/больше тебя людьми.
в случае с выходцами из тех стран совпадение по внутреннему миру и духовности, мировозрению и ценностям ( т.е. развитости) больше, скорее.

чувство юмора, ну оооочень отличное. это я знаю точно.

Yura717
12-12-2012, 09:51 PM
а мне нет, мне уже с русскими скучно, ну кроме форума
да по количеству постов .... хорошо видно как интегрировалась в американское общество ....

Дженни
12-12-2012, 09:55 PM
да по количеству постов .... хорошо видно как интегрировалась в американское общество ....

мои посты в основном все до 2008 года, или после августа 2012

Odinokiy_Ostrov
12-12-2012, 09:56 PM
мои посты в основном все до 2008 года, или после августа 2012

С 2008 по август 2012 ты сидела в тюрьме?

Дженни
12-12-2012, 09:57 PM
С 2008 по август 2012 ты сидела в тюрьме?

нет, интегрировалась в американское общество )

Yura717
12-12-2012, 09:59 PM
can I see a picture of engagement ring ? :117:
да с анг. грамматикой у тебя напряг ......
6 лет можно выучит " Can and May" :)

HoneyComb
12-12-2012, 10:00 PM
can I see a picture of engagement ring ? :117:

Так яж не говорю что хочу замуж, мне и так хорошо :235:

Nahla
12-12-2012, 10:03 PM
Нефига. Не все мужчины созданы для семьи, с некоторыми просто хорошо в свободном полете


и долго мы с такими не задерживаемся :235:


Speak for yourself :312:


ой Юрча я тебя прошу :162:


Так яж не говорю что хочу замуж, мне и так хорошо :235:


мадам, подогреть вам шампанское?

HoneyComb
12-12-2012, 10:07 PM
мадам, подогреть вам шампанское?

Не понял :239:

Дженни
12-12-2012, 10:08 PM
да с анг. грамматикой у тебя напряг ......
6 лет можно выучит " Can and May" :)

May I ask you to go boink yourself ? Thanks for understanding...

Дженни
12-12-2012, 10:09 PM
Так яж не говорю что хочу замуж, мне и так хорошо :235:

Oh...ok :169:

ну я тоже не говорю, что мне либо замуж, либо в пропасть....просто - хочется..

Dima424
12-12-2012, 10:11 PM
Маы И аск ёу то го боинк ёурселф ? Тханкс фор ундерстандинг...

что значит [boink]???

Дженни
12-12-2012, 10:12 PM
что значит [boink]???

make love )

HoneyComb
12-12-2012, 10:13 PM
Oh...ok :169:

ну я тоже не говорю, что мне либо замуж, либо в пропасть....просто - хочется..

Ну так тебе хочется, а мне нет. Но дело то не в этом, а в том что хотят наши М правда?

Nahla
12-12-2012, 10:13 PM
Не понял :239:

ну по терория вероятности выходило,
что женщина просто таки обязана хотеть замуж всенепременно,
и если мужчина пока не готов к браку, а ей в замуж невтерпеж, то они должны расстаться,
т.к., им не по пути.
( напоминаю краткое содержание нашей беседы в последний раз в этой теме).:104:

т.е. перевернув нашиворот опять, женщина может ведь ПОКА не хотеть замуж, может же ей ПОКА быть хорошо без брака?
почему мужчине низя того же?
:117:

а шампанское подогреть это из фильма, ну типо, несовпадение

Dima424
12-12-2012, 10:13 PM
маке лове )

никогда не слышал...

Nahla
12-12-2012, 10:16 PM
Ну так тебе хочется, а мне нет. Но дело то не в этом, а в том что хотят наши М правда?

НЕТ!

дело не в том, что хотят они!
нет, пожалуйста

я настаиваю в конце-та-концов!

Дженни
12-12-2012, 10:17 PM
Ну так тебе хочется, а мне нет. Но дело то не в этом, а в том что хотят наши М правда?

Ну во-первых - для меня главное это что я хочу )))

Во-вторых - мужчины часто сами не знают чего хотят.

В-третьих - человек может хотеть сейчас одного, а потом другого, а потом опять поменять мнение.

Ну я в общем никого не убеждаю в своей правоте. Как будет так и будет.

Yura717
12-12-2012, 10:17 PM
May I ask you to go boink yourself ? Thanks for understanding...
для начала надо классический анг. язык изучить а уж только потом браться за язык гетто, my dear .....

Дженни
12-12-2012, 10:18 PM
для начала надо классический анг. язык изучить а уж только потом браться за язык гетто, my dear .....

Тебе сказать то же самое на языке Шекспира?

Dima424
12-12-2012, 10:18 PM
да с анг. грамматикой у тебя напряг ......
6 лет можно выучит " Цан анд Маы" :)

а вот не обянили бы вы сейчас разницу между [can & may]...

HoneyComb
12-12-2012, 10:18 PM
ну по терория вероятности выходило,
что женщина просто таки обязана хотеть замуж всенепременно,
и если мужчина пока не готов к браку, а ей в замуж невтерпеж, то они должны расстаться,
т.к., им не по пути.
( напоминаю краткое содержание нашей беседы в последний раз в этой теме).:104:

т.е. перевернув нашиворот опять, женщина может ведь ПОКА не хотеть замуж, может же ей ПОКА быть хорошо без брака?
почему мужчине низя того же?
:117:

а шампанское подогреть это из фильма, ну типо, несовпадение

Девочки вы может не понимаете или не хотите понять. Дело не в замужестве, Дженни хочет большего от еврея, а он не дает. Никтож не говорит что надо хотеть замуж и что он должен жениться чтоб доказать свою любовь. Явно ее не устраивают их отношения, она не хочет ему об этом сказать но и уходить тоде не хочет.

Nahla
12-12-2012, 10:19 PM
для начала надо классический анг. язык изучить а уж только потом браться за язык гетто, my dear .....

пошел /пошла нафиг от нее.
выбирай на свой вкус.

иди в своей интеграции погноби кого-нибудь.

HoneyComb
12-12-2012, 10:20 PM
НЕТ!

дело не в том, что хотят они!
нет, пожалуйста

я настаиваю в конце-та-концов!

Да! И тут буду настаивать я!