PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Salt
06-26-2013, 09:31 PM
Дженни, тортик и открытка меня добили, если честно

ты бы смогла этому радоваться, нет, потому как стала цинична, а Дженни умеет радоваться мелочам:301:
я кстати тоже не умею радоваться тортику и открытке, лучше уж книгу подарил бы:114:

Serge7
06-26-2013, 09:34 PM
....я кстати тоже не умею радоваться тортику и открытке, лучше уж книгу подарил бы:114: Соля, это честно? Респект и Уважуха тебе!!! :196:

Дженни
06-26-2013, 09:35 PM
а по моему мило

как в хай скул

а вам только бриллианты и гуччи подавай......волчицы :143:

Salt
06-26-2013, 09:37 PM
Соля, это честно? Респект и Уважуха тебе!!! :196:

не ну а что, главное чтобы выбор книги меня порадовал:114:

Alex5448
06-26-2013, 09:38 PM
а по моему мило

как в хай скул

а вам только бриллианты и гуччи подавай......волчицы :143:
:169:

Дженни
06-26-2013, 09:38 PM
Шурик скажи им :162:

Serge7
06-26-2013, 09:39 PM
а по моему мило

как в хай скул

а вам только бриллианты и гуччи подавай......волчицы :143: Горжусь тобой.

nat123
06-26-2013, 09:39 PM
ты бы смогла этому радоваться, нет, потому как стала цинична, а Дженни умеет радоваться мелочам:301:
я кстати тоже не умею радоваться тортику и открытке, лучше уж книгу подарил бы:114:[/QUOTE]

удивилась.......чейта стала? я всегда была циничная......(балин, я сижу жду людей, строю вам рожи, балин в 46 лет....дурдом, гааааааааа)

68686

Serge7
06-26-2013, 09:42 PM
удивилась.......чейта стала? я всегда была циничная......(балин, я сижу жду людей, строю вам рожи, балин в 46 лет....дурдом, гааааааааа)
Нат, ты обрадовалась бы хорошей книге? Как подарку.. Вместо Бриллианта? :)

Kapitula
06-26-2013, 09:42 PM
книги- пылесборник
все давно есть в интернете

Дженни
06-26-2013, 09:44 PM
вообще я б на книгу удивилась, да

Screw101
06-26-2013, 09:49 PM
ты бы смогла этому радоваться, нет, потому как стала цинична, а Дженни умеет радоваться мелочам:301:
я кстати тоже не умею радоваться тортику и открытке, лучше уж книгу подарил бы:114:

удивилась.......чейта стала? я всегда была циничная......(балин, я сижу жду людей, строю вам рожи, балин в 46 лет....дурдом, гааааааааа)

68686[/QUOTE]

Наташа, это ты?

nyccard
06-26-2013, 09:50 PM
вообще я б на книгу удивилась, да

А если "Камасутра"?

Salt
06-26-2013, 09:50 PM
Нат, ты обрадовалась бы хорошей книге? Как подарку.. Вместо Бриллианта? :)

подожди, вместо тортика я бы обрадовалась книге, а вот вместо бриллианта:240:

Бугор
06-26-2013, 09:51 PM
А если "Камасутра"?

зачем бабке
камасутра?
:153::120:

nyccard
06-26-2013, 09:51 PM
подожди, вместо тортика я бы обрадовалась книге, а вот вместо бриллианта:240:

Ну если вместо брилианта не книга,а книжка (чековая)?

nyccard
06-26-2013, 09:53 PM
зачем бабке
камасутра?
:153::120:

Ну так уж и бабке.Не преувеличивай.

Salt
06-26-2013, 09:53 PM
Ну если вместо брилиана не книга,а книжка (чековая)?

дайте две (с)

Дженни
06-26-2013, 09:54 PM
подожди, вместо тортика я бы обрадовалась книге, а вот вместо бриллианта:240:

а откуда бы ты узнала, вместо чего она ?

" - папа, я бежал в школу за автобусом, сэкономил 5 копеек !

- дурак ты сынок, бежал бы за такси, сэкономил бы больше"

Дженни
06-26-2013, 09:55 PM
зачем бабке
камасутра?
:153::120:

Бугор а бугор

а тебе / вам сколько лет?

/спрашиваю вежливо/

Salt
06-26-2013, 09:56 PM
а откуда бы ты узнала, вместо чего она ?

" - папа, я бежал в школу за автобусом, сэкономил 5 копеек !

- дурак ты сынок, бежал бы за такси, сэкономил бы больше"

я не знаю, я просто показываю свою меркантильность:114:

nyccard
06-26-2013, 09:56 PM
Бугор а бугор

а тебе / вам сколько лет?

/спрашиваю вежливо/

Мелкий пес всегда щенок.

Бугор
06-26-2013, 09:56 PM
Ну так уж и бабке.Не преувеличивай.

ну не старушке же
а то что внучата у нее есть
так это вполне возможно

Бугор
06-26-2013, 09:57 PM
Бугор а бугор

а тебе / вам сколько лет?

/спрашиваю вежливо/

дело же не в годах
внуков нет
а у тебя?

Дженни
06-26-2013, 09:57 PM
ну не старушке же
а то что внучата у нее есть
так это вполне возможно

на вопросик то вы не ответили :102:

Дженни
06-26-2013, 09:58 PM
дело же не в годах
внуков нет
а у тебя?

в годах в годах

говори сколько - только не врать

внуков нет и не планируется :110:

nat123
06-26-2013, 09:59 PM
Нат, ты обрадовалась бы хорошей книге? Как подарку.. Вместо Бриллианта? :)

:111:разговоры 10-ти летних детей

nyccard
06-26-2013, 09:59 PM
дело же не в годах
внуков нет
а у тебя?

Ну я знаю даму она бабушкой стала в 34.Поверьте ее многие бы не отказались ----.

Дженни
06-26-2013, 10:00 PM
если он сам написал эту книгу - тогда еще да, с натяжкой

Бугор
06-26-2013, 10:00 PM
в годах в годах

говори сколько - только не врать

внуков нет и не планируется :110:

вот еще
не врать
:111:

Дженни
06-26-2013, 10:00 PM
Бугор это хорошо что у тебя внуков нет

плиз кип ит зис вей :110:

Бугор
06-26-2013, 10:01 PM
Ну я знаю даму она бабушкой стала в 34.Поверьте ее многие бы не отказались ----.

бабкаебыбля

Дженни
06-26-2013, 10:01 PM
вот еще
не врать
:111:

понятно

значит, не меньше 67-69

:115:

Бугор
06-26-2013, 10:03 PM
Бугор это хорошо что у тебя внуков нет

плиз кип ит зис вей :110:

это кагбэ
не от меня зависит

Бугор
06-26-2013, 10:03 PM
понятно

значит, не меньше 67-69

:115:

да точна :111:

nat123
06-26-2013, 10:14 PM
:111::111::111:капец....как раз, когда я строила очередную рожу, зашли люди......балин

Дженни
06-26-2013, 10:17 PM
ну и где рожа :102:

Бугор
06-26-2013, 10:17 PM
:111::111::111:капец....как раз, когда я строила очередную рожу, зашли люди......балин

порадовались наверняка
думают
вона с какой веселой
и озорной
дело иметь будем
сейчас

nat123
06-26-2013, 10:20 PM
порадовались наверняка
думают
вона с какой веселой
и озорной
дело иметь будем
сейчас

:111:конешна.....

nat123
06-26-2013, 10:21 PM
ну и где рожа :102:

:111:я же её поставила где-та на предудещей страницы

Sultan
06-26-2013, 10:22 PM
не ну а что, главное чтобы выбор книги меня порадовал:114:

да я тоже с Солей согласна ,лучше книга и если еще ее цена линона 2-3 то вооще наилучший подарок :235::235::235:

если чего я щучу
и вообще чего к Дженьке привязались???:143:

Salt
06-26-2013, 10:24 PM
да я тоже с Солей согласна ,лучше книга и если еще ее цена линона 2-3 то вооще наилучший подарок :235::235::235:

если чего я щучу
и вообще чего к Дженьке привязались???:143:

я бы вообще не была против если бы мне подарили венскую национальную библиотеку:235:

Sultan
06-26-2013, 10:25 PM
я бы вообще не была против если бы мне подарили венскую национальную библиотеку:235:

я тоже :235:
разбогатела бы...........

Бугор
06-26-2013, 10:29 PM
:111:конешна.....

я вообщето не понил
тыж грозилась
что не будешь с людями работать
что случилось?
я волнуюсь нах

Yura717
06-26-2013, 11:12 PM
зачем бабке
камасутра?
:153::120:
думаешь гибкости уже нет? не развернуть и не поставить ?

Бугор
06-26-2013, 11:27 PM
думаешь гибкости уже нет? не развернуть и не поставить ?

думаешь есть? и развернется и встанет?
бля
куда я попал
кругом сексуальные извращенцы
нах
:310: свят свят

Маня
06-27-2013, 12:03 AM
Всегда думала, что скрывать возраст - привилегия женщин. Ан нет.

У одного спросили, сколько лет - замялся: "Мне столько, на сколько выгляжу, больше 38 не дают, ахаха, хихихи". Другой тоже забоялся, шифруется, внуков нет, грит, и ладно. Какие все-таки мужчинки бывают кокетки.

Rodent
06-27-2013, 12:11 AM
Всегда думала, что скрывать возраст - привилегия женщин. Ан нет.

У одного спросили, сколько лет - замялся: "Мне столько, на сколько выгляжу, больше 38 не дают, ахаха, хихихи". Другой тоже забоялся, шифруется, внуков нет, грит, и ладно. Какие все-таки мужчинки бывают кокетки.

Не кокетки. Стесняются. Потому что свежесть у самих как минимум пятая - по их же меркам. lol

nat123
06-27-2013, 12:15 AM
я вообщето не понил
тыж грозилась
что не будешь с людями работать
что случилось?
я волнуюсь нах

где это я такое говорила?

Маня
06-27-2013, 12:18 AM
Не кокетки. Стесняются. Потому что свежесть у самих как минимум пятая - по их же меркам. lol

Мерки-то разные, ты чо. Мужик-то в любом возрасте орел, забыла? ))). Ну сказали бы честно - так и так, мне столько-то лет. Какая мужику разница. Нет, менжуются как институтки :)

Rodent
06-27-2013, 12:20 AM
Мерки-то разные, ты чо. Мужик-то в любом возрасте орел, забыла? ))). Ну сказали бы честно - так и так, мне столько-то лет. Какая мужику разница. Нет, менжуются как институтки :)

ага...игл...:197:

Маня
06-27-2013, 12:30 AM
ага...игл...:197:

http://www.interfotki.ru/content/photo/13/16/131627/tr1ybo_cont.jpg

marfa1
06-27-2013, 05:30 AM
а по моему мило

как в хай скул

а вам только бриллианты и гуччи подавай......волчицы :143:
Мило - это когда открытка романтическая
про любовь и сделана своими руками.

Lilu
06-27-2013, 05:54 AM
не знаю что именно сделаю, но отношение мое к человеку в корне поменяется. Скорее всего перестану любить.

Ага! Вот так возьмешь и перестанешь. :116: Ты уникальный человек, возможно. Но в целом как правило никому это не удается взять вот так и по "решению" разлюбить.

Дженни
06-27-2013, 06:36 AM
Ага! Вот так возьмешь и перестанешь. :116: Ты уникальный человек, возможно. Но в целом как правило никому это не удается взять вот так и по "решению" разлюбить.

это не по решению....это просто......ну не знаю.....это просто будет другой человек

Дженни
06-27-2013, 06:37 AM
Мило - это когда открытка романтическая
про любовь и сделана своими руками.

я поняла, либо открытка своими руками, либо гуччи :102:

Дженни
06-27-2013, 06:37 AM
http://www.interfotki.ru/content/photo/13/16/131627/tr1ybo_cont.jpg

:169:

да. это наши орлы форумские :110:

Дженни
06-27-2013, 07:09 AM
теперь вижу рожу :112:

Fursetka
06-27-2013, 07:50 AM
Всегда думала, что скрывать возраст - привилегия женщин. Ан нет.

У одного спросили, сколько лет - замялся: "Мне столько, на сколько выгляжу, больше 38 не дают, ахаха, хихихи". Другой тоже забоялся, шифруется, внуков нет, грит, и ладно. Какие все-таки мужчинки бывают кокетки.

это сплошь и рядом, да
как тётки ломаются.

SergeNY
06-27-2013, 07:53 AM
это сплошь и рядом, да
как тётки ломаются.

ваааще не стесняюсь своего возраста.

inok
06-27-2013, 07:55 AM
ваааще не стесняюсь своего возраста.

Со временем это пройдёт.

Бугор
06-27-2013, 07:55 AM
http://www.interfotki.ru/content/photo/13/16/131627/tr1ybo_cont.jpg

брехняяя

ту все пацаны
четкие

аааа хаха

http://www.svfitnes.ru/pict/foto/DSC01603_.jpg

Fursetka
06-27-2013, 07:55 AM
ваааще не стесняюсь своего возраста.

скока тебе?

inok
06-27-2013, 07:57 AM
брехняяя

ту все пацаны
четкие

аааа хаха

http://www.svfitnes.ru/pict/foto/DSC01603_.jpg

Это кто, врачи-хирурги?

SergeNY
06-27-2013, 07:57 AM
Со временем это пройдёт.

возможно

SergeNY
06-27-2013, 07:58 AM
скока тебе?

41.

Бугор
06-27-2013, 07:58 AM
Это кто, врачи-хирурги?

это онкологи
наделали химии из святой воды
и сами напились
эка им помогло
чудо зелье
на зависть хирургам

Бугор
06-27-2013, 07:59 AM
скока тебе?

http://risovach.ru/upload/2012/08/comics_Nelzya-Prosto-Tak-vzyat-i_orig_1346411570.jpg

Fursetka
06-27-2013, 08:01 AM
41.

ты смари, а выглядеш на 38

SergeNY
06-27-2013, 08:02 AM
да лан...у меня это... балгородная седина...

Fursetka
06-27-2013, 08:02 AM
хттп://рисовач.ру/уплоад/2012/08/цомицс_Нелзя-Просто-Так-взят-и_ориг_1346411570.йпг

сам старуха

Fursetka
06-27-2013, 08:03 AM
да лан...у меня это... балгородная седина...

ооо видишь, уже какетничаешь

Бугор
06-27-2013, 08:03 AM
сам старуха
:111:
в точку попал
ааааа хахахахааа

SergeNY
06-27-2013, 08:03 AM
ооо видишь, уже какетничаешь

не, констатирую факт.

Fursetka
06-27-2013, 08:06 AM
:111:
в точку попал
ааааа хахахахааа

ид займись чем то . сидит он тут.

Sarochka
06-27-2013, 08:06 AM
сказала бы тетка, что у нее благородная седина

SergeNY
06-27-2013, 08:09 AM
тёткам закрашивать надо... седину-то.

Sarochka
06-27-2013, 08:11 AM
о, я же говорила

Дженни
06-27-2013, 08:32 AM
41.

you are just a baby

to compare with most RA forum's eagles :235:

SergeNY
06-27-2013, 08:37 AM
you are just a baby

to compare with most RA forum's eagles :235:

Well, I have a baby of my own... My baby is 19 ) :117:

Fursetka
06-27-2013, 09:06 AM
вот этот серж мне каво то напоминает...

SergeNY
06-27-2013, 09:07 AM
вот этот серж мне каво то напоминает...

Интересное кино :117:

Fursetka
06-27-2013, 09:08 AM
Интересное кино :117:

да..

Кошка Мурка
06-27-2013, 09:36 AM
брехняяя
ту все пацаны
четкие
http://www.svfitnes.ru/pict/foto/DSC01603_.jpg - фууу, мясокомбинат какой-то.

При взгляде на это переразвитое мясо только одна ассоциация возникает:

http://f1.ds-russia.ru/u_dirs/032/32832/59f00884898157f6dd5739a26a039280.jpg

http://maxalino.hut2.ru/images/8z.jpg

Дженни
06-27-2013, 05:12 PM
вот этот серж мне каво то напоминает...

каво?

Nahla
06-28-2013, 12:39 AM
джеЕЕЕееЕенни, спишь;
а где вы с ним познакомились?
просы
пайся

Дженни
06-28-2013, 06:03 AM
нннну...так получилось

Sunnatta
06-28-2013, 07:56 AM
нннну...так получилось

с кем???
Дженнь, у тебя новый мужчина????

untamed
06-28-2013, 08:17 AM
- фууу, мясокомбинат какой-то.

При взгляде на это переразвитое мясо только одна ассоциация возникает:

http://f1.ds-russia.ru/u_dirs/032/32832/59f00884898157f6dd5739a26a039280.jpg

http://maxalino.hut2.ru/images/8z.jpg

:111::111: Мурка!

nyccard
06-28-2013, 08:22 AM
с кем???
Дженнь, у тебя новый мужчина????

Это Вы к чему?Типа:

http://www.youtube.com/watch?v=RzUOr-c_GvM

untamed
06-28-2013, 08:22 AM
Всегда думала, что скрывать возраст - привилегия женщин. Ан нет.

У одного спросили, сколько лет - замялся: "Мне столько, на сколько выгляжу, больше 38 не дают, ахаха, хихихи". Другой тоже забоялся, шифруется, внуков нет, грит, и ладно. Какие все-таки мужчинки бывают кокетки.

Еще какие! Как только речь о возрасте зайдет - сразу живот втягивают и грудь выпячивают. :111:

nyccard
06-28-2013, 08:31 AM
Еще какие! Как только речь о возрасте зайдет - сразу живот втягивают и грудь выпячивают. :111:

Ничего мы не втягиваем.Это у нас возбуждение,когда женщина нравится оно само собой,неконтролируемо.

SergeNY
06-28-2013, 08:33 AM
ничё, что грудь впалая. Зато спина колесом!

Дженни
06-28-2013, 10:31 AM
с кем???
Дженнь, у тебя новый мужчина????

почему новый :120:

Miami Vice
06-28-2013, 11:54 AM
почему новый :120:

А почему бы и нет?

Lilu
06-28-2013, 12:01 PM
А почему бы и нет?

Старый друг лучше новых двух! :110:

Sunnatta
06-28-2013, 01:16 PM
почему новый :120:

Нахла с таким интересом и задором написала, что я подумала ты с кем то познакомилась.

edik
06-29-2013, 10:18 AM
Еще какие! Как только речь о возрасте зайдет - сразу живот втягивают и грудь выпячивают. :111:

ну не член же эрогированный вам показывать...

Дженни
06-29-2013, 10:25 AM
ну не член же эрогированный вам показывать...

кто о чем... :102:

edik
06-29-2013, 10:27 AM
кто о чем... :102:

ну а что?

Whoever
06-29-2013, 10:28 AM
А почему бы и нет?

я, кстати, по-своему уважаю Дженни за её безоговорочную любовь к "еврею Джимми".
но не хотел бы оказаться на его месте.
потому что когда "Джимми", наконец, решит с ней расстаться окончательно-не исключены проклятия, с её стороны.
правда, не факт, что мы их сможем увидеть на форуме.

Дженни
06-29-2013, 10:30 AM
когда "Джимми", наконец, решит с ней расстаться окончательно.

ты так в этом уверен, что даже пишешь "когда" вместо "если" ? :102:

fugitive
06-29-2013, 10:30 AM
Как Заарканить Мужчину:

Образ женщины чукчи с лассо,мужики олени.
Я так вижу :221:

Screw101
06-29-2013, 10:30 AM
я, кстати, по-своему уважаю Дженни за её безоговорочную любовь к "еврею Джимми".
но не хотел бы оказаться на его месте.
потому что когда "Джимми", наконец, решит с ней расстаться окончательно-не исключены проклятия, с её стороны.
правда, не факт, что мы их сможем увидеть на форуме.

Дженни, несмотря ни на что, один из самых приятных персонажей на форуме...Она не озобленная, несмотря на ушат дерьма вылитого здесь на нее. А это очень важно в наши дни...:111:

Alex5448
06-29-2013, 10:31 AM
я, кстати, по-своему уважаю Дженни за её безоговорочную любовь к "еврею Джимми".
но не хотел бы оказаться на его месте.
потому что когда "Джимми", наконец, решит с ней расстаться окончательно-не исключены проклятия, с её стороны.
правда, не факт, что мы их сможем увидеть на форуме.
Я думаю тогда на её фоне Изольда будет казатся сионисткой из Джойнта.

Whoever
06-29-2013, 10:33 AM
ты так в этом уверен, что даже пишешь "когда" вместо "если" ? :102:

как человек науки, я всё же оставляю процента два шанса на то, что я не прав.
если ты нас полностью обо всём информируешь.
если не полностью-то шанс может быть больше, или даже меньше:)

Fursetka
06-29-2013, 10:33 AM
опять раскудахтались. наседки.

Whoever
06-29-2013, 10:34 AM
Дженни, несмотря ни на что, один из самых приятных персонажей на форуме...Она не озобленная, несмотря на ушат дерьма вылитого здесь на нее. А это очень важно в наши дни...:111:

в таком случае, Дафна и я-просто самые приятные.

HoneyComb
06-29-2013, 10:35 AM
как человек науки, я всё же оставляю процента два шанса на то, что я не прав.
если ты нас полностью обо всём информируешь.
если не полностью-то шанс может быть больше, или даже меньше:)

Ой ой, научный сотрудник. Читали мы уже твои труды и видели чем они закончились :111:

fugitive
06-29-2013, 10:35 AM
опять раскудахтались. наседки.

Кура птица вольная :111:

Whoever
06-29-2013, 10:37 AM
Я думаю тогда на её фоне Изольда будет казатся сионисткой из Джойнта.

В случае обвинений в антисемитизме Дженни будет, скорее всего, отвечать: "Как я могу быть антисемиткой, если у меня были серьёзные отношения с евреем":111:

Screw101
06-29-2013, 10:39 AM
в таком случае, Дафна и я-просто самые приятные.

Вы с Дафной сами себе "счастье"нашли. And both of you seem to have enjoyed the attention:116:. Дженни просто спрашивает совета: "как заарканить мужчину".

Whoever
06-29-2013, 10:40 AM
Ой ой, научный сотрудник. Читали мы уже твои труды и видели чем они закончились :111:

ты просто плохо изучала историю партии.
подлинный успех в жизни достигается перековавшимся вором.

Whoever
06-29-2013, 10:46 AM
Вы с Дафной сами себе "счастье"нашли. And both of you seem to have enjoyed it:116:. Дженни просто спрашивает совета: "как заарканить мужчину".

ты прав только отчасти.
и вот почему.
когда женщина с непонятным иммиграционным статусом и финансовым положением, а также декларируемым нежеланием работать спрашивает совета на иммигрантском форуме, "как заарканить" состоятельного американского гражданина-то она, в своём роде, тоже "находит себе счастье". :116:

потому что большинство участников здесь прошли через, мягко скажем, определённые сложности.
конечно, мне могут ответить, что у Дженни любовь.
ну так..."любовь-морковь".

Дженни
06-29-2013, 10:54 AM
ты просто плохо изучала историю партии.
подлинный успех в жизни достигается перековавшимся вором.

:237:

и эти люди считают меня наивной

Screw101
06-29-2013, 10:55 AM
ты прав только отчасти.
и вот почему.
когда женщина с непонятным иммиграционным статусом и финансовым положением, а также декларируемым нежеланием работать спрашивает совета на иммигрантском форуме, "как заарканить" состоятельного американского гражданина-то она, в своём роде, тоже "находит себе счастье". :116:

потому что большинство участников здесь прошли через, мягко скажем, определённые сложности.
конечно, мне могут ответить, что у Дженни любовь.
ну так..."любовь-морковь".

А может, и в самом деле любоФФь? Но знаешь, как в жизни...Одним мы прощаем то, за что других бы не простили никогда...And who the fuck are we to judge anyway?:116:

Дженни
06-29-2013, 10:56 AM
когда женщина с непонятным иммиграционным статусом и финансовым положением, а также декларируемым нежеланием работать спрашивает совета на иммигрантском форуме, "как заарканить" состоятельного американского гражданина-то она, в своём роде, тоже "находит себе счастье". :116:


я не хочу заарканить любого состоятельного амер.гражданина...тока одного, определенного....я ж не виновата, что он состоятельный...и гражданин :101:

Дженни
06-29-2013, 10:57 AM
А может, и в самом деле любоФФь? Но знаешь, как в жизни...Одним мы прощаем то, за что других бы не простили никогда...And who the fuck are we to judge anyway?:116:

что то я не пойму, в чем именно я провинилась и за что именно меня прощать надо

Screw101
06-29-2013, 10:58 AM
я не хочу заарканить любого состоятельного амер.гражданина...тока одного, определенного....я ж не виновата, что он состоятельный...и гражданин :101:

Я не состоятельный...But I am doing ok. И гражданин уже...17 лет. И тоже еврей. Почему ты не хочешь заарканить меня?:111:

Screw101
06-29-2013, 10:59 AM
что то я не пойму, в чем именно я провинилась и за что именно меня прощать надо

Нежелание работать, бл....лол:111: Тунеядка. В сАФФке статья, по-моему, была "за тунеядство".:192:

Дженни
06-29-2013, 10:59 AM
Я не состоятельный...But I am doing ok. И гражданин уже...17 лет. И тоже еврей. Почему ты не хочешь заарканить меня?:111:

тебе по пунктам?

1. ты женат

2. ты в ЛА

3. еще?

Whoever
06-29-2013, 11:00 AM
я не хочу заарканить любого состоятельного амер.гражданина...тока одного, определенного....я ж не виновата, что он состоятельный...и гражданин :101:

нет, конечно.
ты "виновата" в том, что спрашиваешь совета на форуме:111:
это я про упомянутые Скрю "ушаты грязи".

Дженни
06-29-2013, 11:00 AM
Нежелание работать, бл....лол:111: Тунеядка. В сАФФке статья, по-моему, была "за тунеядство".:192:

работа - зло

:115:

Screw101
06-29-2013, 11:04 AM
работа - зло

:115:

Ты знаешь, я встаю на работу в 5:30 утра, а часто и в 4:30. Частенько работаю по 10-12 часов в день. И я на salary: that means no overtime. Я иногда себе думаю: this is my fucking american dream? Then I realize that things overall aren't too bad everything being considered. I have a stable job. I have my health( although at times fragile) and hopefully I'll stick around for a few more years to see my daughter grow. And I have a few people that love me.

Какое же это зло? Работа облагораживает.

edik
06-29-2013, 11:06 AM
Ты знаешь, я встаю на работу в 5:30 утра, а часто и в 4:30. Частенько работаю по 10-12 часов в день. И я на salary: that means no overtime. Я иногда себе думаю: this is my fucking american dream? Then I realize that things overall aren't too bad everything being considered. I have a stable job. I have my health( although at times fragile) and hopefully I'll stick around for a few more years to see my daughter grow. And I have a few people that love me.

Какое же это зло? Работа облагораживает.

indeed you are a lucky man...

Screw101
06-29-2013, 11:08 AM
indeed you are a lucky man...

Edik...Jenny's available...I don't see how could you be a worse candidate than her infamous "Jew"....loool

Whoever
06-29-2013, 11:10 AM
Нежелание работать, бл....лол:111: Тунеядка. В сАФФке статья, по-моему, была "за тунеядство".:192:

при чём здесь статья.
"не работать" бывает по-разному.
у многих иностранных медицинских выпускников был период в жизни-по нескольку лет-когда мы готовились к экзаменам и не работали.
либо работали, но мало зарабатывали.
и те из нас, кто был женат, часто выслушивали всякую хуйню от родственников супругов, а порой и от супругов в стиле "как ты можешь не работать".

или люди, которые уже в Америке получали продвинутые степени-то же самое, легче было не работать ради будущего.

а если "не работать" ради "не работать"-такое я бы никому бы не простил.
без исключений.

Дженни
06-29-2013, 11:13 AM
Edik...Jenny's available...

no Screw I am not :115:

Whoever
06-29-2013, 11:14 AM
Edik...Jenny's available...I don't see how could you be a worse candidate than her infamous "Jew"....loool

Что-то Дженни едика не больно жалует.
А, ещё вот: она же "арканит" только одного определённого гражданина:111:

Дженни
06-29-2013, 11:15 AM
Ты знаешь, я встаю на работу в 5:30 утра, а часто и в 4:30. Частенько работаю по 10-12 часов в день. И я на salary: that means no overtime. Я иногда себе думаю: this is my fucking american dream? Then I realize that things overall aren't too bad everything being considered. I have a stable job. I have my health( although at times fragile) and hopefully I'll stick around for a few more years to see my daughter grow. And I have a few people that love me.

Какое же это зло? Работа облагораживает.

ты бы работал, если бы у тебя были деньги / возможность не работать? делал бы то же самое что сейчас? вставал бы в 4:30 АМ ? I don't think so :110:

Дженни
06-29-2013, 11:16 AM
Что-то Дженни едика не больно жалует.
А, ещё вот: она же "арканит" только одного определёного гражданина:111:

именно так. так что твой смайлик саркастический - лишний :117:

Whoever
06-29-2013, 11:17 AM
ты бы работал, если бы у тебя были деньги / возможность не работать? делал бы то же самое что сейчас? вставал бы в 4:30 АМ ? I don't think so :110:
это же какие огромные деньги надо иметь, чтобы заполнить освободившееся время:111:

edik
06-29-2013, 11:20 AM
Едик...Йенныьс аваилабле...И доньт сее хощ цоулд ёу бе а щорсе цандидате тхан хер инфамоус "Йещ"....лооол

Я столько не зарабатываю...

Whoever
06-29-2013, 11:21 AM
именно так. так что твой смайлик саркастический - лишний :117:

я тебе отвечу так, как ты Скрю ответила про работу: если бы в твоём кругу общения были другие симпатичные состоятельные граждане, готовыe вступить с тобой в отношения-продолжала ли бы ты общаться с "Джимми", после почти двух лет-или всё же дала бы дорогу молодым?:116:

Screw101
06-29-2013, 11:25 AM
ты бы работал, если бы у тебя были деньги / возможность не работать? делал бы то же самое что сейчас? вставал бы в 4:30 АМ ? И доньт тхинк со :110:

Одно дело-иметь возможность не работать уже. Другое дело-фантазировать об этом, пытаясь заарканить состоятельного. Дженни...Ну что ты? А?:117:

Fursetka
06-29-2013, 11:26 AM
а нет, надо наверна пытаться заарканить нищего

Screw101
06-29-2013, 11:27 AM
а нет, надо наверна пытаться заарканить нищего

А как же любоФФь?

Дженни
06-29-2013, 11:30 AM
я тебе отвечу так, как ты Скрю ответила про работу: если бы в твоём кругу общения были другие симпатичные состоятельные граждане, готовыe вступить с тобой в отношения-продолжала ли бы ты общаться с "Джимми", после почти двух лет-или всё же дала бы дорогу молодым?:116:

да :110:

Whoever
06-29-2013, 11:30 AM
А как же любоФФь?

любовь, как мы обсудили несколько параграфов назад, вещь избирательная.

Дженни
06-29-2013, 11:30 AM
а нет, надо наверна пытаться заарканить нищего

нищих арканить не надо, они сами за тобой бегают и арканят :8:

Whoever
06-29-2013, 11:33 AM
да :110:
а я вот думаю, что мой вопрос был риторический.
потому что ты не можешь знать, как ты поступила, "если бы".
это даже в самом "честном" варианте.

Fursetka
06-29-2013, 11:36 AM
А как же любоФФь?

любить состоятельных ещё легче чем не состоятельных

Lilu
06-29-2013, 11:42 AM
любить состоятельных ещё легче чем не состоятельных

А состоятельные обычно обладают вызывающими любовь и уважение качествами. И именно потому, что он обладают этими качествами, они и состоятельные.

Whoever
06-29-2013, 11:43 AM
А состоятельные обычно обладают вызывающими любовь и уважение качествами. И именно потому, что он обладают этими качествами, они и состоятельные.

ну вот арабские шейхи состоятельные, но у меня к ним нет ни любви, ни уважения.

Дженни
06-29-2013, 11:46 AM
а я вот думаю, что мой вопрос был риторический.
потому что ты не можешь знать, как ты поступила, "если бы".
это даже в самом "честном" варианте.

джимми не единственный американец с деньгами, которого я знаю.

Дженни
06-29-2013, 11:47 AM
ну вот арабские шейхи состоятельные, но у меня к ним нет ни любви, ни уважения.

ну ты в общем понимаешь о чем мы...

Дженни
06-29-2013, 11:47 AM
А состоятельные обычно обладают вызывающими любовь и уважение качествами. И именно потому, что он обладают этими качествами, они и состоятельные.

:110:

Whoever
06-29-2013, 11:50 AM
джимми не единственный американец с деньгами, которого я знаю.

Знаешь..
А готовы ли они вступить с тобой в серьёзные отношения?
Кратковременная интрижка не в счёт.
Потом, ты же сама писала, что не быть замеченной ты не сможешь.
А к разрыву ты не готова.
Поэтому твои ходы все вынужденные, и нет пространства для творческого полёта.

Дженни
06-29-2013, 11:52 AM
Знаешь..
А готовы ли они вступить с тобой в серьёзные отношения?
Кратковременная интрижка не в счёт.


ну он тоже не готов...так что...

Lilu
06-29-2013, 11:52 AM
ну вот арабские шейхи состоятельные, но у меня к ним нет ни любви, ни уважения.

Арабские шейхи не состоятельные, а сверхбогатые. При чем богатые от рождения и без собственных заслуг в этом. Состоятельные американцы как правило сильно от них отличаются. Им без обладания определенными человеческими и предпринимательскими качествами состоятельными не стать.

Alex5448
06-29-2013, 12:05 PM
Арабские шейхи не состоятельные, а сверхбогатые. При чем богатые от рождения и без собственных заслуг в этом. Состоятельные американцы как правило сильно от них отличаются. Им без обладания определенными человеческими и предпринимательскими качествами состоятельными не стать.
Это только те кто сделали себя сами. Олд мани получили уже всё на тарелочке с голубой каёмочкой.
Да и селф мейд могут быть последними сволочами.

Whoever
06-29-2013, 12:11 PM
Это только те кто сделали себя сами. Олд мани получили уже всё на тарелочке с голубой каёмочкой.
Да и селф мейд могут быть последними сволочами.

Ещё вероятнее, чем те, кто получил по наследству.
Достаточно вспомнить, какое дерьмо европейские страны получили после разрушения монархического строя, в качестве правителей.

Sunnatta
06-29-2013, 12:15 PM
ты бы работал, если бы у тебя были деньги / возможность не работать? делал бы то же самое что сейчас? вставал бы в 4:30 АМ ? I don't think so :110:

я бы работала. и вставала бы во сколько угодно.
надо просто стремиться к любимой работе.
и будет всем счастье :)
Дженнь, у тебя такое офигительно клевое образование. и ты его........ :119:

Slippery When Wet
06-29-2013, 12:15 PM
Дженни, несмотря ни на что, один из самых приятных персонажей на форуме

Однозначно.
Дженни чёткая тётка.

Кошка Мурка
06-29-2013, 12:21 PM
Я не состоятельный...But I am doing ok. И гражданин уже...17 лет. И тоже еврей. Почему ты не хочешь заарканить меня?:111: - сначала ответь по пунктам:
1) у тебя дома есть огнестрельное оружие?
2) твоя жена умеет им пользоваться?
3) если да, насколько метко она стреляет? :117:

Дженни
06-29-2013, 12:58 PM
я бы работала. и вставала бы во сколько угодно.
надо просто стремиться к любимой работе.
и будет всем счастье :)
Дженнь, у тебя такое офигительно клевое образование. и ты его........ :119:

маш, тогда в россии не было выбора - или иди получай высшее, или паши на заводе / фабрике.

мне это образование вообще ни разу не нужно :110:

Sunnatta
06-29-2013, 01:21 PM
маш, тогда в россии не было выбора - или иди получай высшее, или паши на заводе / фабрике.

мне это образование вообще ни разу не нужно :110:

то есть ты бы сейчас взяла бы и просто так отказалась от тех знаний, что у тебя есть?

anna salinas
06-29-2013, 01:25 PM
то есть ты бы сейчас взяла бы и просто так отказалась от тех знаний, что у тебя есть?



У меня другой вопрос, а помнит ли Дженни те самые "знания", полученные в МГУ?

Sunnatta
06-29-2013, 01:35 PM
У меня другой вопрос, а помнит ли Дженни те самые "знания", полученные в МГУ?

да. она мне тут как то про эволюцию и обезьян рассказывала. я тогда прямо в нее влюбилась.
я уже забыла это все со школы. а она рассказала.
а сколько всего она ещё рассказать может?????

Alex5448
06-29-2013, 01:40 PM
да. она мне тут как то про эволюцию и обезьян рассказывала. я тогда прямо в нее влюбилась.
я уже забыла это все со школы. а она рассказала.
а сколько всего она ещё рассказать может?????
Мда, человек не знающий что часть Турции в европе - научный авторитет.

Sunnatta
06-29-2013, 01:43 PM
Мда, человек не знающий что часть Турции в европе - научный авторитет.
она не географ, а биолог.
политическая география вообще условна очень. и не существенна.

Lilu
06-29-2013, 01:43 PM
маш, тогда в россии не было выбора - или иди получай высшее, или паши на заводе / фабрике.

мне это образование вообще ни разу не нужно :110:

А вот тут не скажи. Образование здесь чаще всего хорошо оплачивается. Или - "паши на заводе" (прям как в России, только тут разница гораздо существеннее).

Lilu
06-29-2013, 01:46 PM
она не географ, а биолог.
политическая география вообще условна очень. и не существенна.

А вот физическая география конкретна. И не знать ее в тонкостях в принципе возможно и простительно. Но при незнании компетентные хоть в чем то люди обычно не лезут в географические дискуссии, что собственно есть признак какого-никакого профессионализма.

Lilu
06-29-2013, 01:50 PM
Это только те кто сделали себя сами. Олд мани получили уже всё на тарелочке с голубой каёмочкой.
Да и селф мейд могут быть последними сволочами.

Сволочь-несволочь - вопрос вкуса. А вот решительность, упорство, способность доводить начатое до конца, неопускание рук в сложных ситуациях, знание своего дела, трудолюбие - это практически всегда будет оценено. В том числе и женщиной. :116:

Whoever
06-29-2013, 02:16 PM
Мда, человек не знающий что часть Турции в европе - научный авторитет.
а знает ли она, чем турки отличаются от арабов?:)

Lilu
06-29-2013, 02:21 PM
а знает ли она, чем турки отличаются от арабов?:)

Биологически? :116:

Whoever
06-29-2013, 02:22 PM
Биологически? :116:

нет, в подходах к исламу, и к жизни в целом...

Yura717
06-29-2013, 02:27 PM
то есть ты бы сейчас взяла бы и просто так отказалась от тех знаний, что у тебя есть?
А ты уверена что эти знания у нее есть? В СССР было 10 миллионов инженеров .... а в США 300 000 ...

Lilu
06-29-2013, 02:29 PM
нет, в подходах к исламу, и к жизни в целом...

Ислам, как много в этом звуке...

Дженни
06-29-2013, 06:23 PM
Но при незнании компетентные хоть в чем то люди обычно не лезут в географические дискуссии, что собственно есть признак какого-никакого профессионализма.

ой блин

да перед любым "научным спором/дискуссией" на форуме надо просто зайти в гугл и выиграешь любой спор...мне просто лень / нет мотивации

Дженни
06-29-2013, 06:24 PM
А вот тут не скажи. Образование здесь чаще всего хорошо оплачивается. Или - "паши на заводе" (прям как в России, только тут разница гораздо существеннее).

здесь можно заниматься бизнесом, там (тогда) было нельзя

Lilu
06-29-2013, 06:28 PM
здесь можно заниматься бизнесом, там (тогда) было нельзя

Там уже больше 20 лет как можно. (И какое это к тебе имеет отношение :120:)

Дженни
06-29-2013, 06:29 PM
Там уже больше 20 лет как можно. (И какое это к тебе имеет отношение :120:)

еще раз - ТОГДА было нельзя, поэтому я пошла в МГУ

что именно ко мне не имеет отношения?

Lilu
06-29-2013, 06:31 PM
еще раз - ТОГДА было нельзя, поэтому я пошла в МГУ

что именно ко мне не имеет отношения?

Т.е. от безысходности пошла в МГУ?
PS Уже смешно звучит

Дженни
06-29-2013, 06:33 PM
Т.е. от безысходности пошла в МГУ?
PS Уже смешно звучит

что ты тут доказать пытаешься?

кто все эти люди (с)

Lilu
06-29-2013, 06:40 PM
что ты тут доказать пытаешься?

кто все эти люди (с)

Я? Доказать? Дай покою? :111:
... Она ПОШЛА в МГУ от безысходности, потому что ТОГДА не могла заняться бизнесом. ТОГДА в МГУ таких брали без экзаменов.
Скажи лучше как есть - папа профессор устроил тебя по блату в престижный университет. Так как все, данное и полученное на халяву, ты это не оценила.

Дженни
06-29-2013, 06:41 PM
Скажи лучше как есть - папа профессор устроил тебя по блату в престижный университет. Так как все, данное и полученное на халяву, ты это не оценила.

да будет так :110:

:115:

Hallucinogen
06-29-2013, 08:51 PM
Мда, человек не знающий что часть Турции в европе - научный авторитет.

дак деление Европа-Азия довольно условное и исторически пролегало скорее по религиозной (Христианство-Мусулманство) границе , нежели чем по географической

Дженни
06-29-2013, 08:54 PM
дак деление Европа-Азия довольно условное и исторически пролегало скорее по религиозной (Христианство-Мусулманство) границе , нежели чем по географической

спасибо Гена

а то они как эти :235:

Alex5448
06-29-2013, 08:55 PM
дак деление Европа-Азия довольно условное и исторически пролегало скорее по религиозной (Христианство-Мусулманство) границе , нежели чем по географической
Ну тогда Албания это азия а Ефиопия европа.

Дженни
06-29-2013, 08:56 PM
Ну тогда Албания это азия а Ефиопия европа.

не умничай Шурик...настоящему солдату это не к лицу :102:

Alex5448
06-29-2013, 08:59 PM
не умничай Шурик...настоящему солдату это не к лицу :102:
:104:

Дженни
06-29-2013, 09:00 PM
а вот розовый бантик и юбочка мне нравятся :112:

Alex5448
06-29-2013, 09:02 PM
а вот розовый бантик и юбочка мне нравятся :112:
С волосатыми ногами это не идёт...

Бугор
06-29-2013, 09:06 PM
Мда, человек не знающий что часть Турции в европе - научный авторитет.


http://www.youtube.com/watch?v=Cey35bBWXls

Hallucinogen
06-29-2013, 09:10 PM
Ну тогда Албания это азия а Ефиопия европа.

категоричненько :116:

Sunnatta
06-29-2013, 11:13 PM
А ты уверена что эти знания у нее есть? В СССР было 10 миллионов инженеров .... а в США 300 000 ...

думаю есть.
какие то устаревшие, конечно.
но какие то фундаментальные актуальны и по сей день.
только она ими не хочет пользоваться.
как бы мне хотелось иметь естественно научное образование. ааааа....... Дженни, ты балда осиновая, что не используешь свое образование. за биологией будущее!!

Alex5448
06-29-2013, 11:15 PM
думаю есть.
какие то устаревшие, конечно.
но какие то фундаментальные актуальны и по сей день.
только она ими не хочет пользоваться.
как бы мне хотелось иметь естественно научное образование. ааааа....... Дженни, ты балда осиновая, что не используешь свое образование. за биологией будущее!!
Там не балда осиновая а чудовищная лень и избалованность.

Whoever
06-29-2013, 11:33 PM
Там не балда осиновая а чудовищная лень и избалованность.

а может ли Дженни его использовать?
что-то мне сдаётся, что у неё резюме странно бы выглядело.
то есть, как Химик использовал диплом МГУ, пока он не ушёл в IT- понять можно.
а как Дженни может его использовать-понять сложнее.

Sunnatta
06-30-2013, 12:14 AM
а может ли Дженни его использовать?
что-то мне сдаётся, что у неё резюме странно бы выглядело.
то есть, как Химик использовал диплом МГУ, пока он не ушёл в IT- понять можно.
а как Дженни может его использовать-понять сложнее.

сейчас уже, наверное, нет (
но когда то могла.
вообще мир так интересен, столько ещё всего неизвестного... так что если есть возможность изучать наш мир, то как можно от этого отказываться?? это ведь самое интересное, что может быть.

Lilu
06-30-2013, 06:09 AM
сейчас уже, наверное, нет (
но когда то могла.
вообще мир так интересен, столько ещё всего неизвестного... так что если есть возможность изучать наш мир, то как можно от этого отказываться?? это ведь самое интересное, что может быть.

Изучать будет тот, кому это интересно, кто выбрал это делом своей жизни.
А не тот, кто пошел в МГУ потому что бизнесом нельзя было заниматься. :116:

Дженни
06-30-2013, 07:50 AM
Изучать будет тот, кому это интересно, кто выбрал это делом своей жизни.
А не тот, кто пошел в МГУ потому что бизнесом нельзя было заниматься. :116:

кстати, я счас вспомнила, мы встретились группой то ли через 10 то ли через 15 лет после выпуска...только 2 остались в науке, остальные все пошли в бизнес. Эти двое выглядели самыми бедными и несчастными...увы, таковы научные реалии в России. И кстати да, еще примерно четверть уехала в Америку по научной линии еще в 90-е. Я не уехала, мой английский был тогда отстойным Счас получше :8:

Дженни
06-30-2013, 07:51 AM
как бы мне хотелось иметь естественно научное образование. ааааа....... Дженни, ты балда осиновая, что не используешь свое образование. за биологией будущее!!

кто тебе мешает получить второе образование?

nat123
06-30-2013, 07:53 AM
кто тебе мешает получить второе образование?

шо новава?

Дженни
06-30-2013, 07:54 AM
шо новава?

у меня? ничего. Воркинг он май американ дрим :8:. А у вас што?

nat123
06-30-2013, 07:56 AM
у меня? ничего. Воркинг он май американ дрим :8:. А у вас што?

а у нас блин халдрыга.......я сёдня в шоппинг ударилась, он всигда помога тётьке когда настоение сумрaчное

Дженни
06-30-2013, 07:59 AM
а у нас блин халдрыга.......я сёдня в шоппинг ударилась, он всигда помога тётьке когда настоение сумрaчное

да да

вот так я и потратила все свои деньги :1:

nat123
06-30-2013, 08:05 AM
да да

вот так я и потратила все свои деньги :1:

понятно дело, если ба тут были негpы, я ба них лучше потратилася

Дженни
06-30-2013, 08:07 AM
понятно дело, если ба тут были негpы, я ба них лучше потратилася

что, у вас в НГУ каком нибудь не учатся симпатичные черные студенты из дружественной Африки? :312:

marfa1
06-30-2013, 08:08 AM
при чём здесь статья.
"не работать" бывает по-разному.
у многих иностранных медицинских выпускников был период в жизни-по нескольку лет-когда мы готовились к экзаменам и не работали.
либо работали, но мало зарабатывали.
и те из нас, кто был женат, часто выслушивали всякую хуйню от родственников супругов, а порой и от супругов в стиле "как ты можешь не работать".

или люди, которые уже в Америке получали продвинутые степени-то же самое, легче было не работать ради будущего.

а если "не работать" ради "не работать"-такое я бы никому бы не простил.
без исключений.

т.е. дженни ставится в вину,
что она не работает, ее это устраивает, и ее близкие при этом не пилят по этому поводу?

marfa1
06-30-2013, 08:09 AM
я тебе отвечу так, как ты Скрю ответила про работу: если бы в твоём кругу общения были другие симпатичные состоятельные граждане, готовыe вступить с тобой в отношения-продолжала ли бы ты общаться с "Джимми", после почти двух лет-или всё же дала бы дорогу молодым?:116:

у нее же есть шеф, который намекал и на яхте катает.
она ему отказала. это ответ на твой вопрос.

Дженни
06-30-2013, 08:09 AM
да работаю я

только не на износ :312:

Дженни
06-30-2013, 08:10 AM
у нее же есть шеф, который намекал и на яхте катает.
она ему отказала. это ответ на твой вопрос.

Марфа, вы очень внимательны :112:

marfa1
06-30-2013, 08:14 AM
да работаю я

только не на износ :312:

и это прекрасно.

есть люди-трудоголики, которые не могут без работы,
и работать по 10-12 часов для них жизненная необходимость.

но это не значит что все должны быть такими.

marfa1
06-30-2013, 08:15 AM
Марфа, вы очень внимательны :112:
ага.
а еще я считаю тебе надо присмотреться к нему. :122:

edik
06-30-2013, 08:17 AM
ага.
а еще я считаю тебе надо присмотреться к нему. :122:

Марфа, вы меня заинтриговали...

Дженни
06-30-2013, 08:17 AM
ага.
а еще я считаю тебе надо присмотреться к нему. :122:

к шефу? нет спасибо...

nyccard
06-30-2013, 08:25 AM
у меня? ничего. Воркинг он май американ дрим :8:. А у вас што?

Дрим какой?Заарканить?

Sunnatta
06-30-2013, 08:27 AM
сейчас почитываю роман Рыбакова "тяжелый песок". может кто то читал. роман о жизни семьи, но ключевым там является рассказ о работе гетто в украине.
не могу уже читать. не понимаю. как можно делать такое? что там в голове щелкает, что те немцы не понимали, что они творят.
извиняюсь, что не в тему. не могу это читать. вообще не могу собрать себя, картинки, что встали передо мной из книги не отпускают.
как? как? как?????

Sunnatta
06-30-2013, 08:34 AM
кстати, я счас вспомнила, мы встретились группой то ли через 10 то ли через 15 лет после выпуска...только 2 остались в науке, остальные все пошли в бизнес. Эти двое выглядели самыми бедными и несчастными...увы, таковы научные реалии в России. И кстати да, еще примерно четверть уехала в Америку по научной линии еще в 90-е. Я не уехала, мой английский был тогда отстойным Счас получше :8:

в россии науки нет вообще.
я делала попытки заниматься микробиологией. мне она безумно нравилась. и что? все реактивы за свой счет. на кафедре ты всех раздражаешь. наук приветствуется только бумажная . что бы препод.состав вообще не трогать.
все оч. грустно, короче.

inok
06-30-2013, 08:34 AM
сейчас почитываю роман Рыбакова "тяжелый песок". может кто то читал. роман о жизни семьи, но ключевым там является рассказ о работе гетто в украине.
не могу уже читать. не понимаю. как можно делать такое? что там в голове щелкает, что те немцы не понимали, что они творят.
извиняюсь, что не в тему. не могу это читать. вообще не могу собрать себя, картинки, что встали передо мной из книги не отпускают.
как? как? как?????

Почитайте "Колымские рассказы" Шаламова. Для меня это было концом литературы.

Alex5448
06-30-2013, 08:34 AM
сейчас почитываю роман Рыбакова "тяжелый песок". может кто то читал. роман о жизни семьи, но ключевым там является рассказ о работе гетто в украине.
не могу уже читать. не понимаю. как можно делать такое? что там в голове щелкает, что те немцы не понимали, что они творят.
извиняюсь, что не в тему. не могу это читать. вообще не могу собрать себя, картинки, что встали передо мной из книги не отпускают.
как? как? как?????
Ты только сейчас узнала про холокост? У вас это в школах не проходят?

nat123
06-30-2013, 08:41 AM
что, у вас в НГУ каком нибудь не учатся симпатичные черные студенты из дружественной Африки? :312:

но они же тогось......малолетнии дети

Дженни
06-30-2013, 08:46 AM
но они же тогось......малолетнии дети

а тебе за них замуж что ли надо?

Дженни
06-30-2013, 08:47 AM
сейчас почитываю роман Рыбакова "тяжелый песок". может кто то читал. роман о жизни семьи, но ключевым там является рассказ о работе гетто в украине.
не могу уже читать. не понимаю. как можно делать такое? что там в голове щелкает, что те немцы не понимали, что они творят.
извиняюсь, что не в тему. не могу это читать. вообще не могу собрать себя, картинки, что встали передо мной из книги не отпускают.
как? как? как?????

я уже давно не читаю всякую мрачноту.

ее и так в реальной жизни полно....

nat123
06-30-2013, 08:48 AM
а тебе за них замуж что ли надо?

:111:за них? их што будет много?негрятянских детей

Дженни
06-30-2013, 08:50 AM
:111:за них? их што будет много?негрятянских детей

откуда я знаю. сколько тебе надо негритянских детей для щастя :115:

inok
06-30-2013, 08:50 AM
del

Дженни
06-30-2013, 08:52 AM
Дрим какой?Заарканить?

у меня сегодня настроение поговорить...так что отвечу

дрим у меня - жить там где я хочу....в стране моей мечты..на берегу океана в тропиках. Чек. С любимым человеком....над этим работаем..Деньги и пр.блага тоже хорошо...но оно все приложится

Дженни
06-30-2013, 08:52 AM
del

шо тут было? :102:

CCPC
06-30-2013, 08:54 AM
Ты только сейчас узнала про холокост? У вас это в школах не проходят?

Ни в СССР, ни в России, в школе Холокост не изучают. У России, как у держателя самых больших архивов Германии времен ВОВ, к Холокосту большие вопросы.

nyccard
06-30-2013, 08:58 AM
у меня сегодня настроение поговорить...так что отвечу

дрим у меня - жить там где я хочу....в стране моей мечты..на берегу океана в тропиках. Чек. С любимым человеком....над этим работаем..Деньги и пр.блага тоже хорошо...но оно все приложится

А ну и любовь,такая, что "и в книжках не читал и в кино не видел"(с) (правда по седьмому-восьмому разу,но это не важно).

Дженни
06-30-2013, 09:00 AM
А ну и любовь,такая, что "и в книжках не читал и в кино не видел"(с) (правда по седьмому-восьмому разу,но это не важно).

кто иво считает :115:

вы, разве что..

Sunnatta
06-30-2013, 09:02 AM
Ты только сейчас узнала про холокост? У вас это в школах не проходят?

знала, но в общих чертах. когда знаешь факты, но не знаешь людей, не знаешь их жизней все, не знаешь подробностей происходящего, то их смерти вопринимают легко. я бы лаже сказала летяще. мы так привыкли смотреть фильмы. там за секунды могут погибнуть лесяток. а мы можем посмеяться. разные бывают кадры. это трагедия искусства.
я вперые читаю художественную книгу об этих событиях. здесь люди реальны. все разворачивается будто на твоих глазах. такой невероятный ужас. и я действительно никак не могу понять, ну как столько солдат, мужчин, среди них уверена были образованные, могли совершать подобное? даже к животным не может быть такое отношение. ни к кому. а к людям???
вы можете хотя бы представить, что произошло в их головах??

nat123
06-30-2013, 09:02 AM
откуда я знаю. сколько тебе надо негритянских детей для щастя :115:

:111:у меня без них счастье как рас

nyccard
06-30-2013, 09:03 AM
кто иво считает :115:

вы, разве что..

Я ничего не считаю.разве,что если кто-то, как Маша Д пишет,которой чуть за 20-ть и котoрая замужем еще не была,детей не имеет,я понимаю.Но когда дамы которым за .... и которые прошли уже многое.Не понимаю.

Alex5448
06-30-2013, 09:03 AM
У России, как у держателя самых больших архивов Германии времен ВОВ, к Холокосту большие вопросы.
Обоснуй про "большие вопросы". Где официальные российские лица отрицали холокост?

nat123
06-30-2013, 09:04 AM
Я ничего не считаю.разве,что если кто-то как Маша Д пишет,которой чуть за 20-ть и котерая замужем еще не была,детей не имеет,я понимаю.Но когда дамы которым за .... и которые прошли уже многое.Не понимаю.

чего пишут старушки?

Дженни
06-30-2013, 09:07 AM
Я ничего не считаю.разве,что если кто-то, как Маша Д пишет,которой чуть за 20-ть и котoрая замужем еще не была,детей не имеет,я понимаю.Но когда дамы которым за .... и которые прошли уже многое.Не понимаю.

что не понимаете? любовь в 40 лет? сочувствую

Alex5448
06-30-2013, 09:08 AM
знала, но в общих чертах. когда знаешь факты, но не знаешь людей, не знаешь их жизней все, не знаешь подробностей происходящего, то их смерти вопринимают легко. я бы лаже сказала летяще. мы так привыкли смотреть фильмы. там за секунды могут погибнуть лесяток. а мы можем посмеяться. разные бывают кадры. это трагедия искусства.
я вперые читаю художественную книгу об этих событиях. здесь люди реальны. все разворачивается будто на твоих глазах. такой невероятный ужас. и я действительно никак не могу понять, ну как столько солдат, мужчин, среди них уверена были образованные, могли совершать подобное? даже к животным не может быть такое отношение. ни к кому. а к людям???
вы можете хотя бы представить, что произошло в их головах??
Эти солдаты проходили сильную пропаганду в которой евреев считали недочеловеками и вредителями. Пропаганда котора очень хорошо совмещалась с традициональном антисмемитизме. Да и человек, когда даёшь ему свободу от нравственных правил будет творить чудовищные вещи.

nyccard
06-30-2013, 09:08 AM
знала, но в общих чертах. когда знаешь факты, но не знаешь людей, не знаешь их жизней все, не знаешь подробностей происходящего, то их смерти вопринимают легко. я бы лаже сказала летяще. мы так привыкли смотреть фильмы. там за секунды могут погибнуть лесяток. а мы можем посмеяться. разные бывают кадры. это трагедия искусства.
я вперые читаю художественную книгу об этих событиях. здесь люди реальны. все разворачивается будто на твоих глазах. такой невероятный ужас. и я действительно никак не могу понять, ну как столько солдат, мужчин, среди них уверена были образованные, могли совершать подобное? даже к животным не может быть такое отношение. ни к кому. а к людям???
вы можете хотя бы представить, что произошло в их головах??

Ну почитай "Бабий Яр" Кузнецова.Это документальный роман.Если выдержишь.

nat123
06-30-2013, 09:09 AM
что не понимаете? любовь в 40 лет? сочувствую

кхммммммммммм любовь............я вот ни с кем даже говорить не хочу, а вы говорите любовь

Дженни
06-30-2013, 09:10 AM
кхммммммммммм любовь............я вот ни с кем даже говорить не хочу, а вы говорите любовь

это тоже любовь...вернее ее последствия

CCPC
06-30-2013, 09:12 AM
я вперые читаю художественную книгу об этих событиях.

:117:
Ты над всей худ. литературой так переживаешь?

nat123
06-30-2013, 09:15 AM
это тоже любовь...вернее ее последствия

:120::120::120::120::120::120:

CCPC
06-30-2013, 09:17 AM
Обоснуй про "большие вопросы". Где официальные российские лица отрицали холокост?

Они его ни отрицают, ни подтверждают. По молчаливому договору стран-победительниц. Сейчас уже никто не хочет ссориться на этой теме. Все все понимают, тема закрыта.

CCPC
06-30-2013, 09:20 AM
любовь в 40 лет? сочувствую

А я тебе..:122:

nat123
06-30-2013, 09:20 AM
СССР можешь мне перелить полстакана своей крови? может я хоть на негров после етова сподвигнуся?

Дженни
06-30-2013, 09:22 AM
СССР можешь мне перелить полстакана своей крови? может я хоть на негров после етова сподвигнуся?

а моей крови

не просишь почему то :8:

CCPC
06-30-2013, 09:22 AM
СССР можешь мне перелить полстакана своей крови? может я хоть на негров после етова сподвигнуся?

У меня были негритянки. Ничего особенного. Армянина ищи..:115:

nyccard
06-30-2013, 09:24 AM
что не понимаете? любовь в 40 лет? сочувствую

А что сучвствовать?У меня все в порядке.Любовь в 40?Случается.Ну возможно,но она другая совсем чем в книгах и фильмах .

Дженни
06-30-2013, 09:24 AM
А я тебе..:122:

вай? любовь прекрасный мотиватор...а так же наркотик....ни на каком кокаине и креке так не торчишь....одно жаль - очень эксклюзивный драг и дорогой....к тому же его действие проходит со временем

Дженни
06-30-2013, 09:25 AM
А что сучвствовать?У меня все в порядке.Любовь в 40?Случается.Ну возможно,но она другая совсем чем в книгах и фильмах .

а у меня точно такая же :301:

Дженни
06-30-2013, 09:26 AM
У меня были негритянки. Ничего особенного. Армянина ищи..:115:

зачем ей негритянки :169:

у них члена нет

а негр у тебя был???? а???????????

CCPC
06-30-2013, 09:27 AM
вай? любовь прекрасный мотиватор...а так же наркотик....ни на каком кокаине и креке так не торчишь....одно жаль - очень эксклюзивный драг и дорогой....к тому же его действие проходит со временем

Поскольку другие наркотики я все равно не делаю, любовь меня устраивает. :301:

Salt
06-30-2013, 09:27 AM
Завидую вам девки, любите кого то все, а мне никто даже не нравится:143:

Дженни
06-30-2013, 09:28 AM
Поскольку другие наркотики я все равно не делаю, любовь меня устраивает. :301:

а! вот видишь...а чего тогда мне сочувствуешь???

Дженни
06-30-2013, 09:28 AM
Завидую вам девки, любите кого то все, а мне никто даже не нравится:143:

у тебя как у Наты - время собирать камни....

nat123
06-30-2013, 09:28 AM
У меня были негритянки. Ничего особенного. Армянина ищи..:115:

:111:да вашу девизию......может у меня хоть за всю жизнь русскай быть...нет? (дайте крови)

CCPC
06-30-2013, 09:29 AM
а негр у тебя был???? а???????????

У меня нет. Но знаю у кого был, и не один. Тоже слухи преувеличены.