PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

CCPC
04-08-2013, 04:06 PM
нет нет.
я настаиваю
шас кончу я.

Давай вместе..:238:
Раз, два, трииииии...........

Свинка-бу
04-08-2013, 04:07 PM
Давай вместе..:238:
Раз, два, трииииии...........

не забрызгать главное. :111:

Манюня
04-08-2013, 04:08 PM
а вот это ерзание попой возбуждает посреди белого дня. сидишь ерзаешь..
манюню можно на модерацию поставим за сеяние блуда?всё, Налуся подсела :115:

Nahla
04-08-2013, 04:08 PM
всех кончающих просим пройти к терминалу D3.

повторяем, всех кончающих просим пройти к терминалу D3.

голосом шереметьева

Птиц
04-08-2013, 04:08 PM
ты категоричен!


а вот это ерзание попой возбуждает посреди белого дня. сидишь ерзаешь..
манюню можно на модерацию поставим за сеяние блуда?

кхм. на модерацию можно канешна, но можно просто не читать

так мы отвлеклись, мы там говорили куда еще можно закатицца в ЛА нащет пожрать

Nahla
04-08-2013, 04:09 PM
Давай вместе..:238:
Раз, два, трииииии...........

а ты так с девушкой пробовал?
ну там вы оба на пике уже, и ты такой...аа..ооо. давай на раз два три... ?

CCPC
04-08-2013, 04:09 PM
не забрызгать главное. :111:

Птиц, убери лицо...:111:

Птиц
04-08-2013, 04:09 PM
нет нет.
я настаиваю
шас кончу я.

не спорь с ним. бесполезно. щас кончит и поставит скриншот обкончанного монитора

CCPC
04-08-2013, 04:09 PM
а ты так с девушкой пробовал?
ну там вы оба на пике уже, и ты такой...аа..ооо. давай на раз два три... ?

Да, это мой коронный фокус..:114:

Nahla
04-08-2013, 04:12 PM
кхм. на модерацию можно канешна, но можно просто не читать

так мы отвлеклись, мы там говорили куда еще можно закатицца в ЛА нащет пожрать

хочу ее читать :199:


я не большой знаток рестораций, и не самый изысканный ценитель вкусовых извращений.
чем проще еда, мне тем лучше и вкуснее.

ты в чизкейк любил ходить тут?

Птиц
04-08-2013, 04:16 PM
хочу ее читать :199:


я не большой знаток рестораций, и не самый изысканный ценитель вкусовых извращений.
чем проще еда, мне тем лучше и вкуснее.

ты в чизкейк любил ходить тут?

сэйм хиа

в Чизкейк - не-а, када они начали открываться, я уже че-та там всего наелся. и лайк ай сэд, после NY-NJ есть в Кали на аут вообще не штырило совершенно.

HoneyComb
04-08-2013, 04:17 PM
хочу ее читать :199:


я не большой знаток рестораций, и не самый изысканный ценитель вкусовых извращений.
чем проще еда, мне тем лучше и вкуснее.

ты в чизкейк любил ходить тут?

спинкинг оф фуд, я расстроилась, СПК поменяли меню, все что я там любила не делают больше :308:

Манюня
04-08-2013, 04:19 PM
я могу неделями про ауты в Кали, но тока зачем тебе, Птиц?

Птиц
04-08-2013, 04:22 PM
я могу неделями про ауты в Кали, но тока зачем тебе, Птиц?

Манюня, надо хотя бы год прожить в трайстейт, чтобы почувствовать разницу. можно неделями, да, зе пойнт из когда я тока перебрался в ЛА, то все, чем меня угощали в ЛА, я мог в крайнем случае съесть. по крайней мере первые полгода.

Манюня
04-08-2013, 04:24 PM
да фигня, была я в НЙ, едала
ты просто местов низнал
в Мелисе был? без гугла тока
гарантирую не был

Птиц
04-08-2013, 04:25 PM
пальцев тока не надо. я о том, что можно купить практически в любой дырке в стене. не о супер-пупер деликатесах.

Манюня
04-08-2013, 04:28 PM
а
я не по дыркам

Птиц
04-08-2013, 04:33 PM
я не про ridiculously overpriced culinary experiences. я про еду.

Манюня
04-08-2013, 04:37 PM
я думала мы про ауты

Птиц
04-08-2013, 04:40 PM
я поэтому и написал - на аут. а не в ресторан. всё, что ты не готовишь сам или не покупаешь готовое в супермаркете. от хотдога до устриц и улиток.

Манюня
04-08-2013, 04:42 PM
я низнаю как это в аут и не в ресторан
прастите

HoneyComb
04-08-2013, 04:43 PM
да фигня, была я в НЙ, едала
ты просто местов низнал
в Мелисе был? без гугла тока
гарантирую не был

ааааааа май файворит :320:

Свинка-бу
04-08-2013, 04:51 PM
http://www.reactiongifs.com/wp-content/uploads/2011/05/scarjo_popcorn.gif

Птиц
04-08-2013, 04:55 PM
ты многа чего низнаишь. чем Парасаунд отличаецца от Ротела (не гуглить). каждому - свое (ц)

Dafna
04-08-2013, 05:21 PM
хачююююююююююююю их :301:

http://hcd-1.imgbox.com/abgVhCt3.jpg?st=qlnaRmfla5gTc_XlqOUdMQ&e=1365461415

Nahla
04-08-2013, 05:44 PM
мы разыграли дафне аппетит:1:


ханина, я в той калифорниа пиззе даже не знаю, что любила :114:

вот почему любой родитель с ребенком такой/ая привлекательный/ная...
потому что природа мать наша и зов ее трубен :115:


p.s. манюня-воображуля, потому чтo я в мелисе даже нe была.
и хани тоже.

HoneyComb
04-08-2013, 06:40 PM
мы разыграли дафне аппетит:1:


ханина, я в той калифорниа пиззе даже не знаю, что любила :114:

вот почему любой родитель с ребенком такой/ая привлекательный/ная...
потому что природа мать наша и зов ее трубен :115:


p.s. манюня-воображуля, потому чтo я в мелисе даже нe была.
и хани тоже.

Miso salad , apple crumb pie

Манюня
04-08-2013, 07:02 PM
Налуся, а в Патине была?
а в Садл Пик Лодж?

Miami Vice
04-08-2013, 07:12 PM
есле ты пишешь по-русски, то правильно будет "готова ли она к такой жизни". есле по украински - "чи вона готова". а то Брайтоном маленько отзывает.

Не тешь себя. Тебе до понимания брайтонского как узбеку-дворника до путинского кресла.

Miami Vice
04-08-2013, 07:14 PM
Москвичей мы узнаём по осанке.
И в армии их ....любили:111:

Шо с Птица взять? Путинский птенец. Вазелин на себя на жалеет.

Miami Vice
04-08-2013, 07:19 PM
А не пробовал устроить жизнь так, чтобы ей в кайф было?
Глядишь, и качество твоей поменялось бы....
Смешно надеятся на то, что жизнь двух человек будет счастливой, когда думаешь только об одном. О себе любимом )))

Почему смешно? Мне смешно когда надо жить для кого-то а не для себя любимого. Жить для кого-то это то как жили наши родители, бабушки и дедушки. Я так не хочу. Я хочу жить себе в удовольствие. Нельзя?

Miami Vice
04-08-2013, 07:24 PM
сам ты гей

Он это и без тебя знает. А как иначе назвать чувака свалившего из Америки обратно в Арэфию? :111:

ПС Рифмуется с "гондурас",

Alex5448
04-08-2013, 07:30 PM
про настоящую ты не знаешь. бо потенциальных жителей страны потенциального противника в нее не брали.
А как тебя взяли?
Бля, Драгунский вонаби:111:

Slippery When Wet
04-08-2013, 07:33 PM
Мне смешно когда надо жить для кого-то а не для себя любимого. Жить для кого-то это то как жили наши родители, бабушки и дедушки. Я так не хочу. Я хочу жить себе в удовольствие.

однозначно.
жизнь-то одна.
с буя ли на кого-то расходовать?

marussya
04-08-2013, 07:37 PM
Почему смешно? Мне смешно когда надо жить для кого-то а не для себя любимого. Жить для кого-то это то как жили наши родители, бабушки и дедушки. Я так не хочу. Я хочу жить себе в удовольствие. Нельзя?

Да почему нельзя, можно и даже нужно... Однако пиетет, с которым лично Вы раз даете определения всем, кто не разделяет вектор Вашего доморощенного гедонизма, заставляет усомниться в правильности хм... Вашего вектора...

marussya
04-08-2013, 07:44 PM
однозначно.
жизнь-то одна.
с буя ли на кого-то расходовать?

(Как бы это помягче)

Вот когда человеку жизнь дается - он кредитуется набором каких то вещей, как-то здоровье, внешние данные, умственные способности, таланты и всякое такое... Все эти вещи нам даются вне родительской воли. И своей жизнью люди предположительно все эти кредиты отрабатывают. Ну, с разной долей успеха... А потом люди платят по счетам... Такая метафизика на пальцах...

Дженни
04-08-2013, 07:46 PM
1719 страниц. Дженни, можно я книжку издам? Уже 1720.

валяй

если хозяева форума не против, что ты будешь наживаться на этой бредятине

Slippery When Wet
04-08-2013, 08:13 PM
Вот когда человеку жизнь дается - он кредитуется набором каких то вещей, как-то здоровье, внешние данные, умственные способности, таланты и всякое такое... Все эти вещи нам даются вне родительской воли. И своей жизнью люди предположительно все эти кредиты отрабатывают. Ну, с разной долей успеха... А потом люди платят по счетам... Такая метафизика на пальцах...

метафизика-шметафизика...эзотерическая чушь.

Miami Vice
04-08-2013, 08:15 PM
метафизика-шметафизика...эзотерическая чушь.

Чем бы дитяте не тешилось. Лишь бы не вешалось.

Дженни
04-08-2013, 08:22 PM
(Как бы это помягче)

Вот когда человеку жизнь дается - он кредитуется набором каких то вещей, как-то здоровье, внешние данные, умственные способности, таланты и всякое такое... Все эти вещи нам даются вне родительской воли. И своей жизнью люди предположительно все эти кредиты отрабатывают. Ну, с разной долей успеха... А потом люди платят по счетам... Такая метафизика на пальцах...

Марусь, ты чего? брак это плата по счетам? I don't think so...

marussya
04-08-2013, 08:24 PM
метафизика-шметафизика...эзотерическая чушь.

Хи-хи-хи!

Да никто же не настаивает, все чушь, кроме пчел!

marussya
04-08-2013, 08:29 PM
Марусь, ты чего? брак это плата по счетам? I don't think so...

Да при чем здесь брак? Человек получил - в процессе жизни отработал... Каждый отработал как смог/захотел... Потом приходит время умирать, вот тут то мы и платим... Дело личное, сугубо интимное...

Slippery When Wet
04-08-2013, 10:06 PM
Чем бы дитяте не тешилось. Лишь бы не вешалось.

Если тётка начинает вещать о каких-то вещах, которые кем-то там даются, я сразу отказываюсь общаться потому што следующим номером программы будут бредни о карме и чакрах.

Дженни
04-08-2013, 10:09 PM
про карму я знаю только что она зе битч :239:

Miami Vice
04-08-2013, 10:38 PM
Если тётка начинает вещать о каких-то вещах, которые кем-то там даются, я сразу отказываюсь общаться потому што следующим номером программы будут бредни о карме и чакрах.

http://www.metapot.com/files/cache/5f91bbf6e558effda32cfa4b6ac4c5b9.jpg

Dafna
04-09-2013, 06:51 AM
Доброе!
Я совсем куку

Этот разговор тянулся неделю

Шеф просил продленную лицензию на один борт
Я грю да нет ее у меня
Он: нет, ты мне ее уже отправляла. Точно есть. Смотри с Июня, дета тада, я получал. Я ее помню от тебя.
Я лопачу все с Июня, ну нету
Грю, все. нету. не выдумывайте mua ha ha
Он: Лена ищи ксиву. уже Понедельник, все до завтра чтоб я ее видел
я снова все просматриваю, ну нет. все борты есть. на этот нет.
отписываю. типа НЕТУ *повышаю тон, ругаюсь*
Сегодня молчит весь день. Ну думаю нашел, щас будет извиняться..
Грю, нути-с, и не стыдно?
А он мне бац и мое письмо датированное Июнем с той ксивой пересылает.. на мол. выкуси.
Дринк медс фор брейн диар (с)

лять, нада и взаправду витаминки попить.
Не помню хоть убей.
Мож подделал? :120:

у меня какие-то провалы.
а вчера пылесос не могла найти в доме...

Дженни
04-09-2013, 07:45 AM
Доброе утро. У меня был такой период в жизни, когда я забывала все и постоянно...могла выйти из дома и потом вернуться за чем то забытым - 2-3 раза подряд :120:

я думаю. это не память, а что-то психическое, типа реакции на стресс. Надо почитать в интернете. У меня потом прошло.

Dafna
04-09-2013, 08:18 AM
Доброе утро. У меня был такой период в жизни, когда я забывала все и постоянно...могла выйти из дома и потом вернуться за чем то забытым - 2-3 раза подряд :120:

я думаю. это не память, а что-то психическое, типа реакции на стресс. Надо почитать в интернете. У меня потом прошло.

ой почитаю.
а то, я ж еще молодая ))

как день?
приезжал?

Дженни
04-09-2013, 08:19 AM
ой почитаю.
а то, я ж еще молодая ))

как день?
приезжал?

не. но обещался....сижу на подоконнике, косу плету.....

Dafna
04-09-2013, 08:20 AM
не. но обещался....сижу на подоконнике, косу плету.....

эх, скучные мы Дженька
я такая жи
не хотят они нас
ироды

Nabludatel'
04-09-2013, 08:28 AM
крепитесь, деффки

Alex5448
04-09-2013, 08:33 AM
Доброе утро. У меня был такой период в жизни, когда я забывала все и постоянно...могла выйти из дома и потом вернуться за чем то забытым - 2-3 раза подряд :120:

я думаю. это не память, а что-то психическое, типа реакции на стресс. Надо почитать в интернете. У меня потом прошло.
Стресс это.
Я ехал в армию (ожидалась нехилая заварушка) и вдруг на остановке автобуса возле дома чувствую что на плече что то не хватает. Бля, забыл автомат дома.

Dafna
04-09-2013, 08:37 AM
крепитесь, деффки

крепитесь девки, скоро лето http://s19.rimg.info/d288953d5001f1175763cbac9a6e00a0.gif
пачти пает

Dafna
04-09-2013, 08:38 AM
Стресс это.
Я ехал в армию (ожидалась нехилая заварушка) и вдруг на остановке автобуса возле дома чувствую что на плече что то не хватает. Бля, забыл автомат дома.
ого.
ну как у меня с пылесосом

само прошло?

Salt
04-09-2013, 08:50 AM
весна:301::301:
ничего что я к вам радостная:114:

Alex5448
04-09-2013, 08:52 AM
ого.
ну как у меня с пылесосом

само прошло?
Да. Есть техники успокоения.

Dafna
04-09-2013, 08:56 AM
весна:301::301:
ничего что я к вам радостная:114:

салют от дауншифтеров :110:

будешь сегодня на контрасте.
рассказывай шоб и нам хотелось

Salt
04-09-2013, 08:59 AM
салют от дауншифтеров :110:

будешь сегодня на контрасте.
рассказывай шоб и нам хотелось

а что рассказывать, все хорошо, знаешь когда вот страдаешь, страдаешь, сложно любишь, потом как вылечишься, так каждый день счастливо живешь

Dafna
04-09-2013, 09:00 AM
а что рассказывать, все хорошо, знаешь когда вот страдаешь, страдаешь, сложно любишь, потом как вылечишься, так каждый день счастливо живешь

так а кто тут страдает?
просто надоело все.

хочется лечь и лежать
и еще в Гагры зачем-то

Salt
04-09-2013, 09:02 AM
так а кто тут страдает?
просто надоело все.

хочется лечь и лежать
и еще в Гагры зачем-то

страдаете вы девки, страдаете, вот на моем фоне точно страдаете кто от чего правда:143:
хочешь в Гагры - едь, хотя мне кажется что лучше в Италию сгонять на шопинг

Dafna
04-09-2013, 09:06 AM
страдаете вы девки, страдаете, вот на моем фоне точно страдаете кто от чего правда:143:
хочешь в Гагры - едь, хотя мне кажется что лучше в Италию сгонять на шопинг

так у меня все есть еще с ОАЭ
я даж косметику не покупаю.

тока канфеты ем. не ленюсь

может замуж выйти? а то скучно (

Salt
04-09-2013, 09:09 AM
так у меня все есть еще с ОАЭ
я даж косметику не покупаю.

тока канфеты ем. не ленюсь

может замуж выйти? а то скучно (

я покупаю все и всегда, даже когда все есть, мне мало
поеду на этих выходных платье себе выбирать, хочу зеленое, к маминому юбилею готовлюсь

Dafna
04-09-2013, 09:11 AM
я покупаю все и всегда, даже когда все есть, мне мало
поеду на этих выходных платье себе выбирать, хочу зеленое, к маминому юбилею готовлюсь
не. у меня был такой период. и щас иногда накрывает. но, чтоб сказать фан так уже и нет.
почему зеленое?
красивый цвет

успокаивающий

Salt
04-09-2013, 09:14 AM
не. у меня был такой период. и щас иногда накрывает. но, чтоб сказать фан так уже и нет.
почему зеленое?
красивый цвет

успокаивающий

во первых весна, а во вторых мне к лицу:114:
66128

Dafna
04-09-2013, 09:15 AM
да.
но, ты ж вечернее хо?
или такое .. легонькое просто?

Salt
04-09-2013, 09:17 AM
да.
но, ты ж вечернее хо?
или такое .. легонькое просто?

без фанатизма вечернее, сдержанное, я видела такое уже, в пол, длинный рукав, талия подчеркнута вышитым поясом

edik
04-09-2013, 09:18 AM
во первых весна, а во вторых мне к лицу:114:
66128

Красивое лицо, но глаза, немного, напряжены...чувствуется, что в голове витают беспокойные мысли...

Dafna
04-09-2013, 09:19 AM
без фанатизма вечернее, сдержанное, я видела такое уже, в пол, длинный рукав, талия подчеркнута вышитым поясом
у меня такое есть, но бежевое и я в нем толстая (

но, тебе пойдет
ты худее

а де ты шопингуешься?

Salt
04-09-2013, 09:19 AM
Красивое лицо, но глаза, немного, напряжены...чувствуется, что в голове витают беспокойные мысли...

Эдик, во первых было солнце, и я щурилась, потому что глаза очень чувствительные:116:
а во вторых я была в Майами, боялась встретить знакомое лицо:143:

edik
04-09-2013, 09:20 AM
так а кто тут страдает?
просто надоело все.

хочется лечь и лежать
и еще в Гагры зачем-то

Дафна, у тебя хандра. По себе знаю...только моя лечится проще...

Whoever
04-09-2013, 09:20 AM
Красивое лицо, но глаза, немного, напряжены...чувствуется, что в голове витают беспокойные мысли...

:111:
это не "беспокойные мысли", а стратегическое планирование.

Salt
04-09-2013, 09:20 AM
у меня такое есть, но бежевое и я в нем толстая (

но, тебе пойдет
ты худее

а де ты шопингуешься?

у меня девочка знакомая держит магазинчик, из Италии вещи возит, съезжу к ней для начала:313:

Dafna
04-09-2013, 09:20 AM
Эдик, во первых было солнце, и я щурилась, потому что глаза очень чувствительные:116:
а во вторых я была в Майами, боялась встретить знакомое лицо:143:

Следят падлюки :235:

Whoever
04-09-2013, 09:22 AM
Эдик, во первых было солнце, и я щурилась, потому что глаза очень чувствительные:116:
а во вторых я была в Майами, боялась встретить знакомое лицо:143:

песню напомнило-"мелькают Арбатом знакомые лицА"...

Dafna
04-09-2013, 09:22 AM
у меня девочка знакомая держит магазинчик, из Италии вещи возит, съезжу к ней для начала:313:

блин.
я на свое посмотрела
может мне тоже носить...

красивое ж. у шкафу (

я тожи лета хочу.
щуриться и стратегически мыслить на пляже

edik
04-09-2013, 09:26 AM
эх, скучные мы Дженька
я такая жи
не хотят они нас
ироды

Хотим. Но ву же не даёте.

Dafna
04-09-2013, 09:27 AM
Хотим. Но ву же не даёте.

ну не так буквально Эдик)
мы с вами морально :122:

Nabludatel'
04-09-2013, 09:29 AM
Хотим. Но ву же не даёте.

как-то по-французки прозвучало

Whoever
04-09-2013, 09:31 AM
как-то по-французки прозвучало

типа "в Мулен Руже людям хрен уже не нужен".

Dafna
04-09-2013, 09:36 AM
Солт, ты тут?
Такого плана платье?
ну оно полнит от груди
будь готова
или отот пояс полнит?
ну карочи, нада более пристальнее в примерочной думать.

как матрешка
себя чувствуешь :143:

Salt
04-09-2013, 09:37 AM
Солт, ты тут?
Такого плана платье?
ну оно полнит от груди
будь готова
или отот пояс полнит?
ну карочи, нада более пристальнее в примерочной думать.

как матрешка
себя чувствуешь :143:

Меня никакое платье не полнит:122:

Dafna
04-09-2013, 09:43 AM
Меня никакое платье не полнит:122:

счастливая :314:
я б показала да штота не крепится (

Screw101
04-09-2013, 09:48 AM
Красивое лицо, но глаза, немного, напряжены...чувствуется, что в голове витают беспокойные мысли...

Нормальная баба, Эдик...Дюд, не пытайся увидеть глубину там, где ее нет. :122:

Sarochka
04-09-2013, 09:52 AM
фубля

Salt
04-09-2013, 09:53 AM
Нормальная баба, Эдик...Дюд, не пытайся увидеть глубину там, где ее нет. :122:

нинада, я и книжки читать умею:143:

Screw101
04-09-2013, 09:56 AM
нинада, я и книжки читать умею:143:

Я в этом не сомневаюсь...Edik just wanted to make a "you look so smart and intelligent" compliment...:122:

Screw101
04-09-2013, 09:58 AM
фубля

Иди рыгать в другое место...со своим показным извращением...С тобой здесь никто не разговаривает...:122:
Тем более, что в тебе глубины никто никогда не видел...И ты это знаешь...:116:
Salt, вот, кстати, выглядит так, что она читает книжки, а ты-нет.:122:

Sarochka
04-09-2013, 10:02 AM
Иди рыгать в другое место...со своим показным извращением...С тобой здесь никто не разговаривает...:122:
Тем более, что в тебе глубины никто никогда не видел...И ты это знаешь...:116:
Салт, вот, кстати, выглядит так, что она читает книжки, а ты-нет.:122:

госпади, какой же ты поц :111:

Dafna
04-09-2013, 10:12 AM
гляди, такое? нашла тебе показать
нада тока шелк, можт сатин
отэта крепдешиновая лабуда пышится
блин.
терь и я зеленое хочу
с сиськами открытыми, да?

но, тада оно как тут глухой ворот и с рукавами будеть
а шоб сиськи и рукава, наверное так не пошьют (

шоб показала, када купишь.
а то и мене уже нада.

Dafna
04-09-2013, 10:13 AM
не, Солт ушла?

тю.
я тут платьями заразилась :143:

Salt
04-09-2013, 10:17 AM
не, Солт ушла?

тю.
я тут платьями заразилась :143:

Дафныч, платье вот такое примерно, но я видела немного другое, там просто талия выделена как широкий пояс с вышивкой, а платье само вот такое
66135

Dafna
04-09-2013, 10:20 AM
Дафныч, платье вот такое примерно, но я видела немного другое, там просто талия выделена как широкий пояс с вышивкой, а платье само вот такое
66135

х-мм
интэрэсное

но у меня стока сисек нет (
трикотаж? :239:

я думаю тут формы нужны (

Salt
04-09-2013, 10:22 AM
х-мм
интэрэсное

но у меня стока сисек нет (
трикотаж? :239:

я думаю тут формы нужны (

трикотаж - да
я мерила подобное платье, мне понравилось как оно на меня село, высокий каблук правда для меня обязательное условие, при таком платье

Dafna
04-09-2013, 10:23 AM
трикотаж - да
я мерила подобное платье, мне понравилось как оно на меня село, высокий каблук правда для меня обязательное условие, при таком платье

цвет бесподобный.
я тож не пройду мимо
но с сиьками хочу
может рукава -фанирики
не длинные

Salt
04-09-2013, 10:25 AM
цвет бесподобный.
я тож не пройду мимо
но с сиьками хочу
может рукава -фанирики
не длинные

буду думать, пока вижу себя в таком вот платье, сиськи тоже хочу, но боюсь не успеть их "купить":111:

Dafna
04-09-2013, 10:26 AM
буду думать, пока вижу себя в таком вот платье, сиськи тоже хочу, но боюсь не успеть их "купить":111:

ой тока не забудь показать.
сиськи, да
нада в очередь к хирургу, он подарит :313:

Salt
04-09-2013, 10:27 AM
ой тока не забудь показать.
сиськи, да
нада в очередь к хирургу, он подарит :313:

пока у меня свои хоть и маленькие, но хорошенькие
до родов не буду себе сиськи делать, потом может и сделаю
я сейчас о новой тату думу думаю

Dafna
04-09-2013, 10:28 AM
кстати, а с деланными сиськами детей кормят?
хочу 3тий!
нет 4!

кто знает?

Dafna
04-09-2013, 10:29 AM
пока у меня свои хоть и маленькие, но хорошенькие
до родов не буду себе сиськи делать, потом может и сделаю
я сейчас о новой тату думу думаю

а я боюсь наоборот.
тату в смысле
мене религия не позволяет
но, КРАСИВО.

а в каком месте? :250:

Salt
04-09-2013, 10:31 AM
а я боюсь наоборот.
тату в смысле
мене религия не позволяет
но, КРАСИВО.

а в каком месте? :250:

либо в районе шейного позвонка, либо под грудью чуть в бок, не знаю как объяснить, но знаю что хочу в стиле маори, уже мастера хорошего нашла

Dafna
04-09-2013, 10:34 AM
либо в районе шейного позвонка, либо под грудью чуть в бок, не знаю как объяснить, но знаю что хочу в стиле маори, уже мастера хорошего нашла

ну ты крутышка) маори -это рисунок или язык?
угумс, мастер важен
точка не туда и все пропало (

модняшка :312:

Salt
04-09-2013, 10:37 AM
ну ты крутышка) маори -это рисунок или язык?
угумс, мастер важен
точка не туда и все пропало (

модняшка :312:

это целая философия, тут нужно очень подумать какой рисунок ты будешь наносить на себя, во всем есть смысл, знаю одно, впишу в тату черепаху:110:

Dafna
04-09-2013, 10:38 AM
это целая философия, тут нужно очень подумать какой рисунок ты будешь наносить на себя, во всем есть смысл, знаю одно, впишу в тату черепаху:110:

никогда не слышала дажи
а черепаха есть мудрость? :239:

Salt
04-09-2013, 10:39 AM
никогда не слышала дажи
а черепаха есть мудрость? :239:

символ семьи и защиты

Dafna
04-09-2013, 10:41 AM
символ семьи и защиты
красиво
ну чтоб так и было

ps не забудь платье показать
зелененькое :122:

Дженни
04-09-2013, 11:03 AM
во первых весна, а во вторых мне к лицу:114:
66128

I know where it is :112:

Дженни
04-09-2013, 11:07 AM
кстати, а с деланными сиськами детей кормят?
хочу 3тий!
нет 4!

кто знает?

кормят вроде

я бы и не сделанными не стала, вот такая я ехидна, сразу бы на формулу перешла

Дженни
04-09-2013, 11:08 AM
Стресс это.

Бля, забыл автомат дома.

с тех пор не забываешь???

п.с. еще надо патроны не забывать, и вот тогда можно спокойно ходить на работу

Whoever
04-09-2013, 11:18 AM
кормят вроде

я бы и не сделанными не стала, вот такая я ехидна, сразу бы на формулу перешла

прочитал: "сразу бы на форум перешла":111:

Дженни
04-09-2013, 11:20 AM
прочитал: "сразу бы на форум перешла":111:

ну это само собой, даже рожала бы на форуме онлайн :110:

Dafna
04-09-2013, 11:48 AM
прочитал: "сразу бы на форум перешла":111:

я тоже :111:

Dafna
04-09-2013, 11:51 AM
кормят вроде

я бы и не сделанными не стала, вот такая я ехидна, сразу бы на формулу перешла

а у нас тут никто не делал?
как лучше через соски или подмышки силикон вставлять, чтоб кормить?

хочу зеленое платье и новые сиське :301:

Лирик
04-09-2013, 12:05 PM
Сегодня в НЙ пришло лето. Неожиданно. Пора доставать шорты.

Как арканится, девушки?

Dafna
04-09-2013, 12:06 PM
Сегодня в НЙ пришло лето. Неожиданно. Пора доставать шорты.

Как арканится, девушки?

Тебя Солт ждала-выспрашивала.
Она не видит в тебе угрозы здравому смыслу, подсекай :235:

Дженни
04-09-2013, 12:07 PM
а у нас тут никто не делал?
как лучше через соски или подмышки силикон вставлять, чтоб кормить?

хочу зеленое платье и новые сиське :301:

я делала :114:

Дженни
04-09-2013, 12:07 PM
Сегодня в НЙ пришло лето. Неожиданно. Пора доставать шорты.

Как арканится, девушки?

да да, тут Солт была с арканом, по твою душу :235:

Dafna
04-09-2013, 12:08 PM
я делала :114:

а кудой?
под мышки или по соскам?
как по эстетичнее и меньше рисков ?

Дженни
04-09-2013, 12:09 PM
а кудой?
под мышки или по соскам?
как по эстетичнее и меньше рисков ?

ни то и ни то, резали прямо под железами, к соскам своим с ножом никого не подпустила бы ни за какие коврижки

Лирик
04-09-2013, 12:09 PM
да да, тут Солт была с арканом, по твою душу :235:

Ух ты, Соленая, ты аркан заточила? зря

Я уже дряхлая кляча, ты тока крикни - я упаду.

Дженни
04-09-2013, 12:10 PM
Ух ты, Соленая, ты аркан заточила? зря

Я уже дряхлая кляча, ты тока крикни - я упаду.

говорят, старый конь борозды не портит, и далее по тексту..

Dafna
04-09-2013, 12:11 PM
ни то и ни то, резали прямо под железами, к соскам своим с ножом никого не подпустила бы ни за какие коврижки

по соскам типа ниче вообще не видно, если он возбуждены
но, в каком-то случае протоки порежут и кормить точно низзя, вот в каком не знаю..

под мышками тожи удобно

Джень, это каждые 10 лет переставлять, да?

Miami Vice
04-09-2013, 12:11 PM
я делала :114:

Как оплачивала? Одну ты, одну еврей?

Лирик
04-09-2013, 12:12 PM
говорят, старый конь борозды не портит, и далее по тексту..

Ну да... но и не вспашет :111:

Дженни
04-09-2013, 12:12 PM
Как оплачивала? Одну ты, одну еврей?

:162:одну один еврей, другую другой

Дженни
04-09-2013, 12:13 PM
Джень, это каждые 10 лет переставлять, да?

зачем это?????

не...айм дан, ничего уже переставлять никуда не буду

Dafna
04-09-2013, 12:14 PM
зачем это?????

не...айм дан, ничего уже переставлять никуда не буду

да?
а читаль, что через 10 лет оно уже не то и как бы чего не вышло, нада или доставать или менять
но, мож от качества имплантов зависит?

блин а как ты проснулась?
в смысле, жила -жила и тут бац сиськи!

стресса не было?
я б наверное весь месяц тока их и показывала :312:

Дженни
04-09-2013, 12:16 PM
да?
а читаль, что через 10 лет оно уже не то и как бы чего не вышло, нада или доставать или менять
но, мож от качества имплантов зависит?

блин а как ты проснулась?
в смысле, жила -жила и тут бац сиськи!

стресса не было?
я б наверное весь месяц тока их и показывала :312:

да это долгая история, первый раз я еще в России делала, давно. тут переделывала

Dafna
04-09-2013, 12:17 PM
да это долгая история, первый раз я еще в России делала, давно. тут переделывала

ладна. понимаю

последний вопрос сильна больна? скок больно-больно было?

Дженни
04-09-2013, 12:18 PM
ладна. понимаю

последний вопрос сильна больна? скок больно-больно было?

да не. не особо сильно. жить можно

Dafna
04-09-2013, 12:23 PM
да не. не особо сильно. жить можно
блин.
хочу сиське!

четверочку http://s9.rimg.info/afb495e9f4b2e0c0e54a9364d02f5f03.gif

Дженни
04-09-2013, 12:24 PM
блин.
хочу сиське!

четверочку http://s9.rimg.info/afb495e9f4b2e0c0e54a9364d02f5f03.gif

ну так покупай :235:

Dafna
04-09-2013, 12:25 PM
ну так покупай :235:

нада подготовиться
похудеть
оздоровиться
и пойду :313:

larsen
04-09-2013, 12:28 PM
блин.
хочу сиське!

четверочку хттп://с9.римг.инфо/афб495е9ф4б2е0ц0е54а9364д02ф5ф03.гиф

это какой интернациональный размер?

Дженни
04-09-2013, 12:29 PM
это какой интернациональный размер?

D :112:

Salt
04-09-2013, 12:29 PM
Ух ты, Соленая, ты аркан заточила? зря

Я уже дряхлая кляча, ты тока крикни - я упаду.

тю, какой аркан, ты у меня на поводочке:167:

Дженни
04-09-2013, 12:30 PM
тю, какой аркан, ты у меня на поводочке:167:

и в намордничке? :102:

Salt
04-09-2013, 12:30 PM
нада подготовиться
похудеть
оздоровиться
и пойду :313:

почему сиське не растут как жопа:143::143:

Лирик
04-09-2013, 12:31 PM
Д - это хорошо. Но соски все решают и их расположение.
А вот куда они смотрят - скальпель не исправит. :111:

Salt
04-09-2013, 12:31 PM
и в намордничке? :102:

нет, он так лижется приятно, но вас укусит:143:

Dafna
04-09-2013, 12:32 PM
D :112:

у тебя Д?
мене тожи Д нада
чтоб кофей стоял как на столике http://s20.rimg.info/772a3114ba5c05d6dbbf21267cc782ab.gif

Дженни
04-09-2013, 12:32 PM
нада подготовиться
похудеть
оздоровиться
и пойду :313:

а я все собираюсь с духом попросить у еврея денег...ухххх, страшно...вдруг он подумает, что я только это все это время и планировала....змея-голдиггер-подколодная :303:

Дженни
04-09-2013, 12:33 PM
у тебя Д?
мене тожи Д нада
чтоб кофей стоял как на столике http://s20.rimg.info/772a3114ba5c05d6dbbf21267cc782ab.gif

у меня 34ДД :313:

Dafna
04-09-2013, 12:35 PM
у меня 34ДД :313:

вах вах вах

по утрам бегаешь? :314:

Dafna
04-09-2013, 12:35 PM
а я все собираюсь с духом попросить у еврея денег...ухххх, страшно...вдруг он подумает, что я только это все это время и планировала....змея-голдиггер-подколодная :303:

я и молчу, думаю мож ты передумала :143:

Dafna
04-09-2013, 12:36 PM
Д - это хорошо. Но соски все решают и их расположение.
А вот куда они смотрят - скальпель не исправит. :111:

смотрят куда нада :162:

Лирик
04-09-2013, 12:40 PM
и в намордничке? :102:

Я не кусаюсь. Ты эти свои постсоветские штуки брось - здесь собаки не для охраны.

Дженни
04-09-2013, 12:41 PM
я и молчу, думаю мож ты передумала :143:

не, я выбираю момент :239:

думаю, что лучше - тупо попросить (в долг), или попросить стать косайнером для кредита

Дженни
04-09-2013, 12:42 PM
Я не кусаюсь. Ты эти свои постсоветские штуки брось - здесь собаки не для охраны.

в ссср тоже не для охраны были, из них там гуляш делали в летних санаториях :235:

Dafna
04-09-2013, 12:42 PM
не, я выбираю момент :239:

думаю, что лучше - тупо попросить (в долг), или попросить стать косайнером для кредита

не знаю
по идее должен просто дать
ты ж его женщина :312:

Nabludatel'
04-09-2013, 12:42 PM
не, я выбираю момент :239:

думаю, что лучше - тупо попросить (в долг), или попросить стать косайнером для кредита

не...."в долг" как-то по-дурацки звучит...

Дженни
04-09-2013, 12:44 PM
не знаю
по идее должен просто дать
ты ж его женщина :312:

ну может и даст, но мне ж надо сделать типа приличное литцо

Dafna
04-09-2013, 12:46 PM
ну может и даст, но мне ж надо сделать типа приличное литцо
зачем?
гордо возьми
отблагодари
и выйди

близкие люди ж

larsen
04-09-2013, 12:46 PM
а я все собираюсь с духом попросить у еврея денег...ухххх, страшно...вдруг он подумает, что я только это все это время и планировала....змея-голдиггер-подколодная :303:

:167:

Лирик
04-09-2013, 12:47 PM
Я бы дал на сиськи. Но с условием.

Дженни
04-09-2013, 12:49 PM
то не на сиськи

на сиськи любой дурак даст :8:

larsen
04-09-2013, 12:50 PM
то не на сиськи

на сиськи любой дурак даст :8:

медленно читаю)

Salt
04-09-2013, 12:51 PM
то не на сиськи

на сиськи любой дурак даст :8:


он знает сколько ты зарабатываешь и что это очень мало для жизни?

Dafna
04-09-2013, 12:52 PM
он знает сколько ты зарабатываешь и что это очень мало для жизни?

а даже если и достаточно.
я щатаю сиське это предмет общего пользования.
пусть того, не оскудеет рука дающего :162:

Лирик
04-09-2013, 12:53 PM
то не на сиськи

на сиськи любой дурак даст :8:

А.. лабиопластику? поддерживаю !

Я хочу нос удлинить. К кому обратиться?

Salt
04-09-2013, 12:54 PM
а даже если и достаточно.
я щатю сиське это предмет общего пользования.
пусть того, не оскудеет рука дающего :162:

Девочки, я знаю одно, когда мужчина хочет дать денег своей девушке, он дает:110:

larsen
04-09-2013, 12:54 PM
А.. лабиопластику? поддерживаю !

Я хочу нос удлинить. К кому обратиться?

к ринопластику)

Дженни
04-09-2013, 12:54 PM
А.. лабиопластику? поддерживаю !

Я хочу нос удлинить. К кому обратиться?

лучше пенис :110: :314:

Dafna
04-09-2013, 12:55 PM
Девочки, я знаю одно, когда мужчина хочет дать денег своей девушке, он дает:110:

я знаю другое!
даже когда не хочет, се -равно дает :313:

Salt
04-09-2013, 12:56 PM
я знаю другое!
даже когда не хочет, се -равно дает :313:

поэтому я считаю что просить денег не нужно

Лирик
04-09-2013, 12:57 PM
лучше пенис :110: :314:

Пенис я хотел бы наоборот, укоротить.

Dafna
04-09-2013, 12:57 PM
поэтому я считаю что просить денег не нужно

Я тожи так думаю
должен сам понимать, всю трагедию по сиськам, шубам и брильянтам :235:

larsen
04-09-2013, 12:58 PM
Я тожи так думаю
должен сам понимать, всю трагедию по сиськам, шубам и брильянтам :235:

шубы во флориде - очень актуально)

Dafna
04-09-2013, 12:59 PM
шубы во флориде - очень актуально)

пусть будет
для Аспена :235:

Лирик
04-09-2013, 01:01 PM
к ринопластику)

Не, мне нужна спонсорщица. Для носа.
Хочу попросить у Джени.. ей все равно клянчить на *****, так пусть и на нос попросит. Нам дискаунт дадут. Скажет - для друга, тоже еврея.

Salt
04-09-2013, 01:04 PM
Ох мне скоро подарки станут дарить:246:

Dafna
04-09-2013, 01:05 PM
Ох мне скоро подарки станут дарить:246:
что-то интересное заказала?

larsen
04-09-2013, 01:07 PM
Не, мне нужна спонсорщица. Для носа.
Хочу попросить у Джени.. ей все равно клянчить на *****, так пусть и на нос попросит. Нам дискаунт дадут. Скажет - для друга, тоже еврея.

логично
экстра 10К туда-сюда

ринопластику не рекомендуют после 40)

Лирик
04-09-2013, 01:08 PM
логично
экстра 10К туда-сюда

ринопластику не рекомендуют после 40)

На эрекции сказывается?

Salt
04-09-2013, 01:09 PM
что-то интересное заказала?

я никогда подарки не заказываю, люблю сюрпризы, мне нравится что люди, мои близкие думают обо мне, выбирают именно мне подарок, так что я жду сюрпризов в свой юбилей:301:

larsen
04-09-2013, 01:10 PM
На эрекции сказывается?

аха
все внимание на нос

Dafna
04-09-2013, 01:11 PM
я никогда подарки не заказываю, люблю сюрпризы, мне нравится что люди, мои близкие думают обо мне, выбирают именно мне подарок, так что я жду сюрпризов в свой юбилей:301:

ну а чего бы самой хотелось? :250:

Salt
04-09-2013, 01:12 PM
ну а чего бы самой хотелось? :250:

не скажу, боюсь сглазить:250:

Dafna
04-09-2013, 01:13 PM
не скажу, боюсь сглазить:250:
ну пусть подарят именно это :182:
это ж ты в венгрии буш?

Salt
04-09-2013, 01:14 PM
ну пусть подарят именно это :182:
это ж ты в венгрии буш?

гуляш трескать и токаем запивать:182:

CAPRI
04-09-2013, 01:53 PM
аха
все внимание на нос

Ну, если такой, как у Бельмондо, то да. :235:

Дженни
04-09-2013, 02:23 PM
Не, мне нужна спонсорщица. Для носа.
Хочу попросить у Джени.. ей все равно клянчить на *****, так пусть и на нос попросит. Нам дискаунт дадут. Скажет - для друга, тоже еврея.

если всем евреям во Флориде нос укорачивать.....это ж разориться можно :314:

larsen
04-09-2013, 02:25 PM
если всем евреям во Флориде нос укорачивать.....это ж разориться можно :314:

а Лирик во ФЛА?:117:

Дженни
04-09-2013, 02:25 PM
Пенис я хотел бы наоборот, укоротить.

это бесплатно сделают...но сначала надо пройти гиюр :110:

Дженни
04-09-2013, 02:25 PM
а Лирик во ФЛА?:117:

ну тем более )

larsen
04-09-2013, 02:26 PM
ну тем более )

более кого?

Nabludatel'
04-09-2013, 02:29 PM
более кого?

тем

Дженни
04-09-2013, 02:31 PM
более кого?

если всем евреям во Флориде...и за ее пределами...нос укорачивать.....:102:

Лирик
04-09-2013, 03:01 PM
а Лирик во ФЛА?:117:

Еще нет.
Но как гласит народная мудрость - в жизни каждого еврея есть своя Флорида.

Так что, еще не вечер.

Дженни
04-09-2013, 03:19 PM
Еще нет.
Но как гласит народная мудрость - в жизни каждого еврея есть своя Флорида.

Так что, еще не вечер.

а Лирик еврей? :117:

CAPRI
04-09-2013, 03:26 PM
а Лирик еврей? :117:

Дженни... :235:

Dafna
04-09-2013, 03:31 PM
http://cs7004.vk.me/c7007/v7007325/1bb5/xzQE1b8KgcI.jpg

Лирик
04-09-2013, 03:37 PM
Дженни... :235:

Не кобылу, а простую лошадь - стиснула горячая рука.

Дженни
04-09-2013, 03:38 PM
Дженни... :235:

ну я так, по инерции интересуюсь :102:

CAPRI
04-09-2013, 03:41 PM
Не кобылу, а простую лошадь - стиснула горячая рука.

Не старую клячу? (с) Ты уверен? :235:

CAPRI
04-09-2013, 03:42 PM
ну я так, по инерции интересуюсь :102:

Ты что-то припозднилась полюбопытствовать... :235:

Sarochka
04-09-2013, 04:05 PM
зачем тебе деньга, Дженни?

Дженни
04-09-2013, 04:18 PM
зачем тебе деньга, Дженни?

хочу сделать кое какой апгрейд :117:

Дженни
04-09-2013, 05:05 PM
весь день хотелось есть. Пошла в магазин и купила еды. Теперь хочу спать. Почему у меня нет никаких духовных потребностей? :303:

Манюня
04-09-2013, 05:09 PM
странно, да

Дженни
04-09-2013, 05:10 PM
странно, да

:162:

Jack53
04-09-2013, 05:11 PM
весь день хотелось есть. Пошла в магазин и купила еды. Теперь хочу спать. Почему у меня нет никаких духовных потребностей? :303:

Потому, что еще неполностью удовлетворены материальные. Есть такое мнение, лестное.:)

Манюня
04-09-2013, 05:11 PM
книжку почитай

Дженни
04-09-2013, 05:11 PM
Потому, что еще неполностью удовлетворены материальные. Есть такое мнение, лестное.:)

а как можно полностью удовлетворить материальные? скупив все сумочки Гуччи на планете Земля???

Jack53
04-09-2013, 05:12 PM
книжку почитай

"О вкусной и здоровой пище". :122:

Дженни
04-09-2013, 05:12 PM
книжку почитай

я уже один раз читала книжку :314:

и кино видела :235:

Манюня
04-09-2013, 05:13 PM
один раз мало
больше читай

Дженни
04-09-2013, 05:15 PM
Идет мужик по городу. Видит - лошадь. Hичейная. Взял, ведёт в поводу.
Навстречу мент - Чё это ты с лошадью ходишь ?
- Да вот, нашёл...
- Так отведи её в зоопарк.

Hа следующий день идёт тот же мент, видит - опять мужик с лошадью идет.
- Я же тебе сказал её в зоопарк отвести !
- Так сводил вчера. Ей понравилось. Сегодня в кино идем… :)))))

Дженни
04-09-2013, 05:17 PM
Это был анекдот про духовные потребности. Все совпадения случайны... :235:

Лирик
04-09-2013, 05:18 PM
Не старую клячу? (с) Ты уверен? :235:

Ну зачем ты так, вслух?
Кляча - по определению старая, хорошо что арбалетом не пользуется.

Дженни
04-09-2013, 05:21 PM
я вообще не понимаю этого вашего Эзопова языка :115:

Дженни
04-09-2013, 05:22 PM
Стремление хорошо выглядеть - это духовная потребность, или материальная?

larsen
04-09-2013, 05:23 PM
Стремление хорошо выглядеть - это духовная потребность, или материальная?

иногда это необходимость

Jack53
04-09-2013, 05:30 PM
Стремление хорошо выглядеть - это духовная потребность, или материальная?

Зависит от цели. Если для себя - духовная.

Slippery When Wet
04-09-2013, 06:49 PM
Стремление хорошо выглядеть - это духовная потребность, или материальная?

это мещанство.

Adrina
04-09-2013, 07:44 PM
Разница огромная. Заказывая рыбу в ресторане тебе приносят кусок рыбы рис и овощи за 15$. За 15$ ты купишь много тех кусочков. Простая арифметика.

Во-первых, есть мужчины, которые вчерашнюю еду не едят, поэтому много этих кусочков или мало, все равно на второй день выбрасывается.

Во-вторых, учитывая сколько времени занимает сьездить в магазин, выбрать рыбу-овощи, заплатить-таки за них, пусть и меньше $15, привезти домой, мариновать, приготовить... Разница в деньгах получается долларов 5, а по потраченному времени - большая. По той же простой арифметике может получиться, что выгоднее потратить это время на лишний час работы, или на отдых от той же работы.

Свинка-бу
04-09-2013, 08:48 PM
Во-первых, есть мужчины, которые вчерашнюю еду не едят, поэтому много этих кусочков или мало, все равно на второй день выбрасывается.

Во-вторых, учитывая сколько времени занимает сьездить в магазин, выбрать рыбу-овощи, заплатить-таки за них, пусть и меньше $15, привезти домой, мариновать, приготовить... Разница в деньгах получается долларов 5, а по потраченному времени - большая. По той же простой арифметике может получиться, что выгоднее потратить это время на лишний час работы, или на отдых от той же работы.

:120: ты всю тушу селмона за раз жаришь?
Чтобы не есть вчерашнее не надо тазами готовить.

Кому как конечно. У меня поход в магазин и готовка много времени не занимают. Зато знаю что именно на моей тарелке (мяу)

Sarochka
04-09-2013, 08:59 PM
туша салмона

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQWa8iT-JSOuFwssjKl3uKVDc54w7J6hcz6BcdEimGFn3KASvrM

Свинка-бу
04-09-2013, 09:12 PM
туша салмона

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQWa8iT-JSOuFwssjKl3uKVDc54w7J6hcz6BcdEimGFn3KASvrM

Это его морда :111:

Cherry29
04-09-2013, 09:12 PM
:120: ты всю тушу селмона за раз жаришь?
Чтобы не есть вчерашнее не надо тазами готовить.

Кому как конечно. У меня поход в магазин и готовка много времени не занимают. Зато знаю что именно на моей тарелке (мяу)

Тоже так думаю...:115:



как представлю что те кто готовил ту еду
руки не мЫли..:117:
а может ещё и чiхали..
или ещё там что-то в этом роде..
ужс,в общем..:235:

Odinokiy_Ostrov
04-09-2013, 09:22 PM
Тоже так думаю...:115:



как представлю что те кто готовил ту еду
руки не мЫли..:117:
или ещё там что-то в этом роде..
ужс,в общем..:235:

Ты вообще вне дома не ешь? Ни в гостях, ни в ресторанах?

Cherry29
04-09-2013, 09:23 PM
Ты вообще вне дома не ешь? Ни в гостях, ни в ресторанах?


Oчень редко..
стараюсь не думать сразу
о плохом..:117:

Dova
04-09-2013, 09:24 PM
Очень редко..
стараюсь не думать сразу
о плохом..:117:

не важно
именно тогда повар и чихнул
не умерла ? значит можешь есть в реторанах )))

Hallucinogen
04-09-2013, 09:35 PM
Стремление хорошо выглядеть - это духовная потребность, или материальная?
духовная, но требующая материальных затрат

Sarochka
04-09-2013, 09:55 PM
Очень редко..
стараюсь не думать сразу
о плохом..:117:

оймамадорогая, не о чем больше думать в ресторанах? :117:

Screw101
04-09-2013, 10:10 PM
Ты вообще вне дома не ешь? Ни в гостях, ни в ресторанах?

Руслан Нубиев. "пА рИстАранам".


http://www.youtube.com/watch?v=zd5AbQbyHBM

Cherry29
04-09-2013, 11:40 PM
не важно
именно тогда повар и чихнул
не умерла ? значит можешь есть в реторанах )))

Я хожу обычно в те в которых меня знают
И любят..
Я всегда оставляю хорошие чаевые)
Так что надеюсь чихают Они в сторону)
И руки моют..:1:

Hallucinogen
04-10-2013, 12:19 AM
Так что надеюсь ...
руки моют..:1:
вряд ли

Cherry29
04-10-2013, 12:26 AM
вряд ли

Добрый дядя..
Эт еще почему?:239:

Hallucinogen
04-10-2013, 12:29 AM
Добрый дядя..
Эт еще почему?:239:
в америке немытые руки - это бич (даже у мед.персонала, что уж там говорить о кукерах), тут чаевыми дело не исправить

Odinokiy_Ostrov
04-10-2013, 12:33 AM
Я хожу обычно в те в которых меня знают
И любят..
Я всегда оставляю хорошие чаевые)
Так что надеюсь чихают Они в сторону)
И руки моют..:1:

Видят тебя и толпой бегут руки мыть? Потому что тебя знают?

Hallucinogen
04-10-2013, 12:52 AM
Я всегда оставляю хорошие чаевые
Так что надеюсь чихают Они в сторону)


в теме про "сколько оставлять чаевых" один форумчанин делился опытом "из нутри, с первых рук" - он работал официантом

по его словам, плевками в еду он наказывал тех, кто не оставляет чаевых, или оставляет мало.. понятное дело, что "наказывать" приходилось превентивно, ДО того, как становилось ясно, что чаевых не будет, но он утверждал, что научился жмотов определять на глазок.. иногда ошибался, и те, кому он нахаркал в тарелки - чаевые все же оставляли.. это он относил к издержкам производства, потому что большинство были им наказаны "по делу"


примечательно, что человек нисколько не сомневался в своей правоте

Adrina
04-10-2013, 01:26 AM
в теме про "сколько оставлять чаевых" один форумчанин делился опытом "из нутри, с первых рук" - он работал официантом

по его словам, плевками в еду он наказывал тех, кто не оставляет чаевых, или оставляет мало.. понятное дело, что "наказывать" приходилось превентивно, ДО того, как становилось ясно, что чаевых не будет, но он утверждал, что научился жмотов определять на глазок.. иногда ошибался, и те, кому он нахаркал в тарелки - чаевые все же оставляли.. это он относил к издержкам производства, потому что большинство были им наказаны "по делу"


примечательно, что человек нисколько не сомневался в своей правоте

Фууу,
в этом отношении в суши-баре лучше, видишь как готовится твоя еда.
А вообще, мне кажется, не каждый официант будет рисковать плеваться так часто - ego же могут увидеть.

Hallucinogen
04-10-2013, 01:31 AM
Фууу,
в этом отношении в суши-баре лучше, видишь как готовится твоя еда.
А вообще, мне кажется, не каждый официант будет рисковать плеваться так часто - ego же могут увидеть.

прихвастнул наверное.. но опять же - он плевал только тем, кто не прошел его фэйс контроль

Adrina
04-10-2013, 01:36 AM
прихвастнул наверное.. но опять же - он плевал только тем, кто не прошел его фэйс контроль

Мерзко конечно ( а кто это?)

Hallucinogen
04-10-2013, 01:58 AM
Мерзко конечно ( а кто это?)
давно это было... не помню
кто то из НЙ

Дженни
04-10-2013, 07:15 AM
в теме про "сколько оставлять чаевых" один форумчанин делился опытом "из нутри, с первых рук" - он работал официантом

по его словам, плевками в еду он наказывал тех, кто не оставляет чаевых, или оставляет мало.. понятное дело, что "наказывать" приходилось превентивно, ДО того, как становилось ясно, что чаевых не будет, но он утверждал, что научился жмотов определять на глазок.. иногда ошибался, и те, кому он нахаркал в тарелки - чаевые все же оставляли.. это он относил к издержкам производства, потому что большинство были им наказаны "по делу"


примечательно, что человек нисколько не сомневался в своей правоте

я слышала про одного такого плевальщика

его посадили на 7 лет. Это фелони :110:

так что форумчанин врал скорее всего

Дженни
04-10-2013, 07:16 AM
Мерзко конечно ( а кто это?)

счас выясним, и в эФбиай напишем :102:

Лирик
04-10-2013, 07:30 AM
Ух, девочки разделись, вчера голову свернул, наблюдая за ногами.

Приятного аппетита!


http://youtu.be/HNfciDzZTNM

Дженни
04-10-2013, 07:35 AM
Джизас Крайст !!!!! (поперхнулась кофе)

Whoever
04-10-2013, 10:30 AM
прихвастнул наверное.. но опять же - он плевал только тем, кто не прошел его фэйс контроль

вот именно, как ты написал.
те официанты, которые плюют в еду или напитки-делают это потому, что им так нравится делать.
к чаевым это имеет косвенное отношение-официанты заранее знать не могут, кто сколько оставит.
я думаю, у него фейс контрол мало кто проходил:111:

Dova
04-10-2013, 10:45 AM
я слышала про одного такого плевальщика

его посадили на 7 лет. Это фелони :110:

так что форумчанин врал скорее всего

серьезно? никогда не слышала о таком кейсе
...а о том , что плюют- слышала
еще видое один раз видела...но там вообще ужас
надеюсь его как -раз нашли
по ТВ видео показывали

Dafna
04-10-2013, 10:51 AM
щас вроде везде камеры
и на кухне и у кассы

это нада чуть ли не с тем кофе в туалет идти...

карочи, де нет камер, ходить нинанда

Cherry29
04-10-2013, 10:52 AM
Видят тебя и толпой бегут руки мыть? Потому что тебя знают?

Я как-то не заходила к ним месяц..
может два..
потом когда пришла, столько вопросов..
где вы были? да мы скучали!
я прям вижу в глазах людей радость:1:
и на десерт мне потом тортик подарили
сказали за их счёт :312:

я правда сладкое не люблю..
но было приятно)

Dova
04-10-2013, 10:53 AM
щас вроде везде камеры
и на кухне и у кассы

это нада чуть ли не с тем кофе в туалет идти...

карочи, де нет камер, ходить нинанда

вот такой камерой его и подловили
он думал, в этом углу камеры нет...а она- есть

Cherry29
04-10-2013, 10:57 AM
в теме про "сколько оставлять чаевых" один форумчанин делился опытом "из нутри, с первых рук" - он работал официантом

по его словам, плевками в еду он наказывал тех, кто не оставляет чаевых, или оставляет мало.. понятное дело, что "наказывать" приходилось превентивно, ДО того, как становилось ясно, что чаевых не будет, но он утверждал, что научился жмотов определять на глазок.. иногда ошибался, и те, кому он нахаркал в тарелки - чаевые все же оставляли.. это он относил к издержкам производства, потому что большинство были им наказаны "по делу"


примечательно, что человек нисколько не сомневался в своей правоте
:169:

Фууу,
в этом отношении в суши-баре лучше, видишь как готовится твоя еда.
А вообще, мне кажется, не каждый официант будет рисковать плеваться так часто - его же могут увидеть.
Тоже так думаю..:312:

давно это было... не помню
кто то из НЙ
Слава богу я не в НЫ ..

я слышала про одного такого плевальщика

его посадили на 7 лет. Это фелони :110:

так что форумчанин врал скорее всего


Ну и где тот форумчанин? может про посадили на 7 лет правда..
что-то он как-то резко пропал....:117:

Dova
04-10-2013, 11:00 AM
...
Слава богу я не в НЫ ..



...эта мысль тоже как-то поможет уговорить себя, что повара не чихают
...а если и чихают- то только в [NY] )))

Лирик
04-10-2013, 11:05 AM
...эта мысль тоже как-то поможет уговорить себя, что повара не чихают
...а если и чихают- то только в [NY] )))

Нормальный НЙ ский повар не позволит себе не только грязными руками, но и без колпачка, высморкаться в приготовляемое блюдо.

Odinokiy_Ostrov
04-10-2013, 11:07 AM
Я как-то не заходила к ним месяц..
может два..
потом когда пришла, столько вопросов..
где вы были? да мы скучали!
я прям вижу в глазах людей радость:1:
и на десерт мне потом тортик подарили
сказали за их счёт :312:

я правда сладкое не люблю..
но было приятно)

Это всё понятно, но на каком этапе этой встречи они побежали мыть руки?

Dova
04-10-2013, 11:12 AM
Это всё понятно, но на каком этапе этой встречи они побежали мыть руки?

перед тем,как целовать ))))

Черри :)

CAPRI
04-10-2013, 11:17 AM
перед тем,как целовать ))))

Черри :)

А мне вот интересно, Черри в гостях у друзей тоже не ест?