PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

edik
07-19-2013, 06:27 AM
блин, где все?

я ваше всё.

nat123
07-19-2013, 06:28 AM
Так ты небось с парадного входа перлась,а он тебе с ченого ждал.С холодным шампанским и .....

судья женщина!


аааааааааааааааааааааааааа, я ем узбецкую дыню тарпеду, она солнцем пахнет..............ааааааааааааааааааааааааааа, ето что-то! а счас мне мамаша блинчики будет жарить...аааааааааааааааааааааааааа

edik
07-19-2013, 06:28 AM
член и сиськи :235:

вы слишком деликатны. Между сиськами только в порнофильма трахают.

edik
07-19-2013, 06:29 AM
судья женщина!


аааааааааааааааааааааааааа, я ем узбецкую дыню тарпеду, она солнцем пахнет..............ааааааааааааааааааааааааааа, ето что-то! а счас мне мамаша блинчики будет жарить...аааааааааааааааааааааааааа

здесь такие дыни называют Персидскими. Ням-ням.

nat123
07-19-2013, 06:30 AM
я ваше всё.

осталось мне попросить Едика на мне жениццо и моя доля мазахизма на форуме выполнена. (можит и Едика майку попросить? а чо, на лето так и насибараю па зернушку)

nat123
07-19-2013, 06:31 AM
вы слишком деликатны. Между сиськами только в порнофильма трахают.

гааааааааааааааааааа...я же говорю, у вас всё или в порнухе или на форуме...а в Сибири в жызни :111:

nyccard
07-19-2013, 06:31 AM
судья женщина!


аааааааааааааааааааааааааа, я ем узбецкую дыню тарпеду, она солнцем пахнет..............ааааааааааааааааааааааааааа, ето что-то! а счас мне мамаша блинчики будет жарить...аааааааааааааааааааааааааа
Ну кто знает ее наклоности.
Обжорство - грех.Сам грешен.

nyccard
07-19-2013, 06:33 AM
вы слишком деликатны. Между сиськами только в порнофильма трахают.
У вас наверное не было женщин с достаточным размером сисек.

edik
07-19-2013, 06:34 AM
гааааааааааааааааааа...я же говорю, у вас всё или в порнухе или на форуме...а в Сибири в жызни :111:

Не оспариваю. Но в субботу вечером будет свидание. Правда слепое, но всё же. Идём Сальцу танцевать. Что смущает, так это то, что дама несколько раз заявила, что ищет М строго для танцев, а отношений, типа, не хочет. Я думаю понтится. Нет?

edik
07-19-2013, 06:35 AM
У вас наверное не было женщин с достаточным размером сисек.

И надеюсь что не будет. Сиськи должны быть маленькими.

nat123
07-19-2013, 06:35 AM
Не оспариваю. Но в субботу вечером будет свидание. Правда слепое, но всё же. Идём Сальцу танцевать. Что смущает, так это то, что дама несколько раз заявила, что ищет М строго для танцев, а отношений, типа, не хочет. Я думаю понтится. Нет?

зажать в углу и сразу трахнуть....пусть потом идёт танцует скоко угодна :313:

nat123
07-19-2013, 06:37 AM
И надеюсь что не будет. Сиськи должны быть маленькими.

сиськи должны быть красивыми, а маленькии или большии ето неважна

edik
07-19-2013, 06:37 AM
купить мне майку и жениццо! вообще мне севодня ничево не нада, севодня у мея очень хорошее настроение. Я вчера вечером приняла решение бросить любовника. Чо блин за хрень? я должна страдать после развода и мучаццо что старею и удерживать любовника. А у меня чота всё наоборот, может у меня шизофения какая-то? и глвное мне хорошо вообще, просто замечательна. нет, я определённа тронулас

у вас просто кризис среднего возраста (возможно повторный) Симптомы мне знакомы.

edik
07-19-2013, 06:38 AM
сиськи должны быть красивыми, а маленькии или большии ето неважна

Как вы говорите, вы правы.

nyccard
07-19-2013, 06:38 AM
И надеюсь что не будет. Сиськи должны быть маленькими.
Прыщики зеленкой прижигать нужно.

nat123
07-19-2013, 06:39 AM
у вас просто кризис среднего возраста (возможно повторный) Симптомы мне знакомы.

У меня конешна кризис, етот гарманальный вспеск, не дай бох начну приставать к малоденьким :192: Крисиз первичный!



Нет вообще конешна офигеть.....зимой минус 37, летом плюс 37

edik
07-19-2013, 06:40 AM
зажать в углу и сразу трахнуть....пусть потом идёт танцует скоко угодна :313:

Нет. Но танцы - хорошая возможность проверить тело на дряблость. А там видно будет.

nat123
07-19-2013, 06:40 AM
Как вы говорите, вы правы.

учись маниак форумный......:111:

nat123
07-19-2013, 06:41 AM
Нет. Но танцы - хорошая возможность проверить тело на дряблость. А там видно будет.

хосподи, какая разница вообще.....трахнул женщину, она такая томна смотрит- а ты ей...- иди танцуй, коза, дальше. В общим коварна так послал иё

edik
07-19-2013, 06:42 AM
У меня конешна кризис, етот гарманальный вспеск, не дай бох начну приставать к малоденьким :192: Крисиз первичный!



Нет вообще конешна офигеть.....зимой минус 37, летом плюс 37

Приставайте к тем, у кого встаёт И твёрдый. На сколько я понимаю, это скорее зависит не столько от возраста, а от генетики, здоровья И жизненного стиля.

edik
07-19-2013, 06:43 AM
учись маниак форумный......:111:

Не согласен - я на форуме один из самых нормальных. А остальные понтятся.

nyccard
07-19-2013, 06:43 AM
Нет. Но танцы - хорошая возможность проверить тело на дряблость. А там видно будет.

А может скорее у нее возможность проверить кое что на твердость?

nat123
07-19-2013, 06:44 AM
Приставайте к тем, у кого встаёт И твёрдый. На сколько я понимаю, это скорее зависит не столько от возраста, а от генетики, здоровья И жизненного стиля.

от бабы ето зависит, прасти хосподи




тут меня посетила дикая мысь про тазик - можит найти тазик, налить туда холодной воды и так сидеть компа и жрать блины....жара какая дикая, ааааааа

edik
07-19-2013, 06:44 AM
хосподи, какая разница вообще.....трахнул женщину, она такая томна смотрит- а ты ей...- иди танцуй, коза, дальше. В общим коварна так послал иё

а если захочу второй раз - потом, позже?

edik
07-19-2013, 06:45 AM
от бабы ето зависит, прасти хосподи




тут меня посетила дикая мысь про тазик - можит найти тазик, налить туда холодной воды и так сидеть компа и жрать блины....жара какая дикая, ааааааа

зачем для этого тазик - ванны нет?

nat123
07-19-2013, 06:46 AM
Не согласен - я на форуме один из самых нормальных. А остальные понтятся.

Едик....тазик, ето изврат, это правда изврат

nat123
07-19-2013, 06:47 AM
зачем для этого тазик - ванны нет?

я што комп понесу в ванну

edik
07-19-2013, 06:49 AM
Едик....тазик, ето изврат, это правда изврат

не виноват я - так в камасутре было...для продления удавольствия, кстати - обоим - так что не может быть плохо...

nat123
07-19-2013, 06:50 AM
а если захочу второй раз - потом, позже?

понты дороже...крепись, пусть танцует свой вальс...пусть мучаеццо

edik
07-19-2013, 06:50 AM
я што комп понесу в ванну

а почему нет: положить досточку поперёк - вот И полочка. Только что б вода с рук на компютер не стекала...

nat123
07-19-2013, 06:53 AM
а почему нет: положить досточку поперёк - вот И полочка. Только что б вода с рук на компютер не стекала...

комп стационарный

edik
07-19-2013, 06:55 AM
комп стационарный

тогда таки тазик.

nat123
07-19-2013, 06:56 AM
тогда таки тазик.

дожилас......с Едиком тазик обсуждаю....нет, это явно кризис у меня.Я так скоро до баб дойду! :111:

Alex5448
07-19-2013, 07:18 AM
здесь такие дыни называют Персидскими. Ням-ням.
Где достаёшь? Можно координаты?

Sarochka
07-19-2013, 10:11 AM
кого бы заарканить? :235:

nat123
07-19-2013, 10:13 AM
кого бы заарканить? :235:

неково....последний оплот....Хуевер и тот, тово, етова, помолвлен! прикинь :235:

Sarochka
07-19-2013, 10:13 AM
неково....последний оплот....Хуевер и тот, тово, етова, помолвлен! прикинь :235:

вот ёлы-палы
што, все? кандидатов больше нет? :119:

nat123
07-19-2013, 10:14 AM
вот ёлы-палы
што, все? кандидатов больше нет? :119:

всё! последний сдался. Есть ёщё Едик и Слиперри...но ето уж очень авангардно будет

fugitive
07-19-2013, 10:32 AM
Какие американки самые неадекватные?
Белые,желтые,нигеры,латиносы?

Дженни
07-19-2013, 10:39 AM
у вас просто кризис среднего возраста (возможно повторный) Симптомы мне знакомы.

а сколько их всего может быть? :153:

Дженни
07-19-2013, 10:40 AM
Какие американки самые неадекватные?
Белые,желтые,нигеры,латиносы?

белые русскоязычные :115:

fugitive
07-19-2013, 10:41 AM
белые русскоязычные :115:
Вот же напасть :8:

Дженни
07-19-2013, 10:42 AM
кого бы заарканить? :235:

я думала ты уже :321:

Манюня
07-19-2013, 10:42 AM
с утреца в эту тему стало страшно заходить

Дженни
07-19-2013, 10:43 AM
всё! последний сдался. Есть ёщё Едик и Слиперри...но ето уж очень авангардно будет

сисиписи

беркут

лирик

Дженни
07-19-2013, 10:43 AM
с утреца в эту тему стало страшно заходить

вай ?

nat123
07-19-2013, 10:45 AM
с утреца в эту тему стало страшно заходить

Манюня ты тут каким боком? хороший муж, дорогие вибраторы, работа юриста...что ещё человеку надо от жизни

Nahla
07-19-2013, 10:45 AM
сисиписи

беркут

лирик

сспс влюблен,
беркут женат
лирик никогда больше не влюбится, не то что женится :115:
игги давно влюблен в натали.
очень даже да, советдалюбовь

fugitive
07-19-2013, 10:46 AM
Манюня ты тут каким боком? хороший муж, дорогие вибраторы, работа юриста...что ещё человеку надо от жизни
Может человек экстрим ищет,новые ощущения.

HoneyComb
07-19-2013, 10:46 AM
сисиписи

беркут

лирик

Сспс занят, беркута нет. Лирика берите :115:

Sarochka
07-19-2013, 10:47 AM
я думала ты уже :321:

это все форумские выдумки :115:

Дженни
07-19-2013, 10:48 AM
беркут женат ????????????????

:321::321::321::321::321:

HoneyComb
07-19-2013, 10:49 AM
беркут женат ????????????????

:321::321::321::321::321:

От кого думаешь у Олежека дочка?

Дженни
07-19-2013, 10:51 AM
От кого думаешь у Олежека дочка?

:321::321::321::321::321:

вы меня не путайте, он женат или замужем ???????????

nat123
07-19-2013, 10:53 AM
сисиписи

беркут

лирик

У сисиписи деушке 26 лет, ему 42. Хочешь отбить маладую? :235:

Дженни
07-19-2013, 10:54 AM
У сисиписи деушке 26 лет, ему 42. Хочешь отбить маладую? :235:

я при чем

вы же спрашивали тут кто остался :143:

nat123
07-19-2013, 10:57 AM
я при чем

вы же спрашивали тут кто остался :143:

всё....промаргали деффки! а не надо было издеваццо, надо было роматическии записачки слать, хвалить....аааа, чо говорить, бабы-дуры

Yurcha
07-19-2013, 10:59 AM
сисиписи

беркут

лирик

Джек, Эдик

Yurcha
07-19-2013, 11:08 AM
Чеширский кот

nyccard
07-19-2013, 11:27 AM
Птиц,Беня,ХСNY

Манюня
07-19-2013, 11:55 AM
вай ?за ночь такой муйни налепят
хорошо что я сплю :314:

Манюня
07-19-2013, 11:55 AM
беркут женат
первый раз слышу

Nahla
07-19-2013, 11:57 AM
первый раз слышу
угу, сама придумала.
посыпала манюню звездами.

Yurcha
07-19-2013, 11:58 AM
Птиц,Беня,ХСNY

Галлюциноген

Манюня
07-19-2013, 11:59 AM
угу, сама придумала.
посыпала манюню звездами.хорошо песком не посыпала
с чего ты взяла что он женат?

Yurcha
07-19-2013, 11:59 AM
угу, сама придумала.
посыпала манюню звездами.

как он, кстати? Кто-то узнал?

Nahla
07-19-2013, 12:01 PM
как он, кстати? Кто-то узнал?

нет, надеюсь, он в порядке.
невероятно ласковый и преданный человек,
пускай у него все будет в порядке.
взмахнула волшебной палочкой

Nahla
07-19-2013, 12:03 PM
хорошо песком не посыпала
с чего ты взяла что он женат?

вырыла в горячем песке ложе для манюни,
разглядывая ее животик, посыпала теплым песком, прикрывая ее наготу.
не знаю, он обязан быть женат.

Лирик
07-19-2013, 12:21 PM
Я бы ее не в песок закопал, а замариновал.

Nahla
07-19-2013, 12:22 PM
в вине или молоке?

Лирик
07-19-2013, 12:24 PM
в вине или молоке?

В рассоле. С чесноком.

Nahla
07-19-2013, 12:25 PM
В рассоле. С чесноком.

плебей :305:
повесила лирика в шкафy

Манюня
07-19-2013, 12:26 PM
Лирик наверно просто голодный

Nabludatel'
07-19-2013, 12:30 PM
в собственном соку

Лирик
07-19-2013, 12:36 PM
Есть березовый сок, из березы, есть гранатовый - из граната. Манюня, ты а выделяешь сок?

Milonguera
07-19-2013, 12:40 PM
Есть березовый сок, из березы, есть гранатовый - из гранаты. Манюня, ты а выделяешь сок?

если надавить, все выделяют.... :239:

Nabludatel'
07-19-2013, 12:40 PM
блади Манюня

Лирик
07-19-2013, 12:40 PM
если надавить, все выделяют.... :239:

А не лопнет? может просто потереть?

Milonguera
07-19-2013, 12:42 PM
А не лопнет? может просто потереть?

потереть или погладить? :245:

Лирик
07-19-2013, 12:42 PM
потереть или погладить? :245:

Затеребить!

Milonguera
07-19-2013, 12:44 PM
Затеребить!

"плебей!" (c)
:117:

Дженни
07-19-2013, 02:00 PM
за ночь такой муйни налепят
хорошо что я сплю :314:

ой а днем тут конечно сплошь изречения Сократа и Заратустры :314:

Дженни
07-19-2013, 02:07 PM
Пошла в тему про Ларсен. А ее закрыли. Новую открыть? или тут напишу....

LARSEN IS THE BEST OF THE BEST OF THE BEST !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301:

fugitive
07-19-2013, 02:15 PM
Чо за Ларсен? Тута?

Дженни
07-19-2013, 02:15 PM
Чо за Ларсен? Тута?

ну да :112:

Temporary
07-19-2013, 02:26 PM
Пошла в тему про Ларсен. А ее закрыли. Новую открыть? или тут напишу....

:

Што за тема?

Дженни
07-19-2013, 02:29 PM
Што за тема?

называется "Ларсен" ))

Milonguera
07-19-2013, 02:38 PM
Пошла в тему про Ларсен. А ее закрыли. Новую открыть? или тут напишу....

LARSEN IS THE BEST OF THE BEST OF THE BEST !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301:

Larsen has a great sense of humor!

nat123
07-20-2013, 09:50 AM
что тут нового? блин, я спала вес день .............какой жы ето кайф, пасуда не мыта, в квартири кавадак! жизнь хлостякоф прекрастна!

edik
07-20-2013, 10:15 AM
Где достаёшь? Можно координаты?

Я покупаю на Пико, в еврейских магазинах.

edik
07-20-2013, 10:17 AM
кого бы заарканить? :235:

Это всё понты: вы прекрасно знаете, что вам нужно только стать в позу и улыбнуться, и будет стоять очередь.

Дженни
07-20-2013, 10:18 AM
что тут нового? блин, я спала вес день .............какой жы ето кайф, пасуда не мыта, в квартири кавадак! жизнь хлостякоф прекрастна!

я котенка поймала на паркинг лот :143:

nat123
07-20-2013, 10:26 AM
я котенка поймала на паркинг лот :143:

вот, вот...так всё и начинаеццоооооооооооооо.а я встретила дядьку на улицы,с которым прожила када-то 2 года. Балииин подумала я, божинька сжалься надо мною....я только отвязалас от одново, мне не надо етова. .....

Дженни
07-20-2013, 10:32 AM
вот, вот...так всё и начинаеццоооооооооооооо......

что начинается, я всю жизнь кошек подбираю

а что с дядькой не то?

nat123
07-20-2013, 10:38 AM
что начинается, я всю жизнь кошек подбираю

а что с дядькой не то?

да ничего, мы с етим дядькой расстались мнга лет на на фразе "встребушнём маусов?"..у меня халат был в мики мауасах. Нет, скозала я. На етом всё. Всё ни то

Дженни
07-20-2013, 10:40 AM
да ничего, мы с етим дядькой расстались мнга лет на на фразе "встребушнём маусов?"..у меня халат был в мики мауасах. Нет, скозала я. На етом всё. Всё ни то

да, все не те и все не то :110:

nat123
07-20-2013, 10:44 AM
да, все не те и все не то :110:

ето не от дядек, ето с мной душевная импотенция, но и одновеменно нирванна....я сёдня за долгое вемя целый день дома сидела. Такая благодать скажу я тебе, я проснулась утом и подумала - балин, как жы мне хорошо! жрала песики, спала, снова жрала персики...снова спала, просыпалас и улыбалас - балин, в своей квартирки и не одна жаба не шариццо тут, ничего не говорит .......чистая прелесть корочи :111:

Дженни
07-20-2013, 10:53 AM
ето не от дядек, ето с мной душевная импотенция, но и одновеменно нирванна....я сёдня за долгое вемя целый день дома сидела. Такая благодать скажу я тебе, я проснулась утом и подумала - балин, как жы мне хорошо! жрала песики, спала, снова жрала персики...снова спала, просыпалас и улыбалас - балин, в своей квартирки и не одна жаба не шариццо тут, ничего не говорит .......чистая прелесть корочи :111:

нат, ты раньше когда нибудь жила одна?

nat123
07-20-2013, 10:56 AM
нат, ты раньше когда нибудь жила одна?

жила, но как-то недолго......вообще чтоб одна, без любвника нет. Балин, почему меня ета мысль раньше не посещала, это оказываеццо так хорошо! я готова жить в девушках, лиш ба мне никто моск не трахал

Дженни
07-20-2013, 11:08 AM
жила, но как-то недолго......вообще чтоб одна, без любвника нет. Балин, почему меня ета мысль раньше не посещала, это оказываеццо так хорошо! я готова жить в девушках, лиш ба мне никто моск не трахал

я тоже никогда не жила

и хоть и счас есть так наз."любовник", мне все равно ужасно некомфортно...ну не мое это, я не лонер

nat123
07-20-2013, 11:14 AM
я тоже никогда не жила

и хоть и счас есть так наз."любовник", мне все равно ужасно некомфортно...ну не мое это, я не лонер

самое интересное, чта я тоже....Мне ето странно, удивительно и как-то..блин я не знаю как это описать.......Я плоха понимаю, што са мной происходит. Может потому чта у меня перенасыщение людьми на работе, подрушке, знакомые...ни знаю. Может я просто перешла на кокой-то другой виток понимания жизни, не знаю. Но во мне проснулся страшный эгоист

edik
07-20-2013, 11:44 AM
самое интересное, чта я тоже....Мне ето странно, удивительно и как-то..блин я не знаю как это описать.......Я плоха понимаю, што са мной происходит. Может потому чта у меня перенасыщение людьми на работе, подрушке, знакомые...ни знаю. Может я просто перешла на кокой-то другой виток понимания жизни, не знаю. Но во мне проснулся страшный эгоист

Это возраст. Только не обижайтесь. Горячие и холодные приливы уже были?

marfa1
07-20-2013, 11:46 AM
дело не в возрасте.
у меня "эгоист" наоборот по-молодости был.
я жила одна и мне это было в кайф

nat123
07-20-2013, 11:49 AM
Это возраст. Только не обижайтесь. Горячие и холодные приливы уже были?

Едик, ты меня конешна прости...но мне 46, а не 55...надомник-гинеколог из тебя паршивый, с овуляцией у меня всо в норме, с эстрогенами тожы

CCPC
07-20-2013, 11:56 AM
Это офигеть можна,,,,,,,,,,,,,,,я залезла под холодный душ, сижу голая....злая. Мировой судья позвал меня с 4 до 6, а сами оне гады работают до 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я по жаре 37 пёрлась туда через весь город! гады!

Это наша Родина,сынок(c)

Я смотрю, адаптация проходит не совсем гладко?:122:

edik
07-20-2013, 12:00 PM
Едик, ты меня конешна прости...но мне 46, а не 55...надомник-гинеколог из тебя паршивый, с овуляцией у меня всо в норме, с эстрогенами тожы

я вас, конечно, прощаю...

nat123
07-20-2013, 12:02 PM
Это наша Родина,сынок(c)

Я смотрю, адаптация проходит не совсем гладко?:122:

у меня не стоит вопрос "прогадала ли что вернулсь"....Мне тут легко дышать. Мимино смотрел? вот и мне так же....я дома

nat123
07-20-2013, 12:04 PM
я вас, конечно, прощаю...

а я тебя нет, если бы тут не угроза бана, ты бы писал всякии физиологичньникии гадости...угомонис Едик

CCPC
07-20-2013, 12:11 PM
у меня не стоит вопрос "прогадала ли что вернулсь"....Мне тут легко дышать. Мимино смотрел? вот и мне так же....я дома

Я в августе буду в Москве. Подлетай, потусим..

nat123
07-20-2013, 12:14 PM
Я в августе буду в Москве. Подлетай, потусим..

я на вас обиделась..... я уже писала, мне тут армяне сказали, что я с яйцами, когда не захотела ихними персиками торговать :111:

(тока на выходныы смогу, я отпуск берегу)

CCPC
07-20-2013, 12:30 PM
.. мне тут армяне сказали, что я с яйцами, когда не захотела ихними персиками торговать :111:


Это языковой барьер, Ната. Они предложили тебе яйцами торговать когда ты от персиков отказалась..))

nat123
07-20-2013, 12:32 PM
Это языковой барьер, Ната. Они предложили тебе яйцами торговать когда ты от персиков отказалась..))

не нада...они шпарили без акцента. Они просто сказали, что я хуже мужика.....Я мысленна с ними согласилас

Lilu
07-20-2013, 02:08 PM
не нада...они шпарили без акцента. Они просто сказали, что я хуже мужика.....Я мысленна с ними согласилас

Чего эта они так мужиков не любят... :116: Прям "хуже мужика" это у ник типа оскорбление такое...

Sarochka
07-20-2013, 02:16 PM
жила, но как-то недолго......вообще чтоб одна, без любвника нет. Балин, почему меня ета мысль раньше не посещала, это оказываеццо так хорошо! я готова жить в девушках, лиш ба мне никто моск не трахал

это правда хорошо :306:

Sarochka
07-20-2013, 02:17 PM
Это возраст. Только не обижайтесь. Горячие и холодные приливы уже были?

при чем тут возраст? у меня такое было ровно 3 года назад

nyccard
07-20-2013, 02:20 PM
у меня не стоит вопрос "прогадала ли что вернулсь"....Мне тут легко дышать. Мимино смотрел? вот и мне так же....я дома

А нам здесь легче.

nat123
07-20-2013, 02:24 PM
А нам здесь легче.

А я ведь не спрашивыю, не доказываю, не убеждаю, я не участвую в вечных дебатах, кому где лучше......


в принципе...вот что собственна по теме, слово в слово

http://www.youtube.com/watch?v=LS37dThfm0M

Дженни
07-20-2013, 03:32 PM
Чего эта они так мужиков не любят... :116: Прям "хуже мужика" это у ник типа оскорбление такое...

надо говорить "лучше мужика" :102:

nat123
07-20-2013, 03:35 PM
надо говорить "лучше мужика" :102:

тётке хуже....ну когда тётка такая зверская, ето хуже на самом деле

Дженни
07-20-2013, 03:38 PM
тётке хуже....ну когда тётка такая зверская, ето хуже на самом деле

да тетки вообще ужасны

во всех религиях говорят что они грязные / грешные, к алтарю не пускают етс.

выражение "хуже бабы" никого не удивляет, а "хуже мужика" вызыввает здоровое изумление...

Дженни
07-20-2013, 03:38 PM
вообще быть теткой сакс :119:

Дженни
07-20-2013, 03:46 PM
вот теперь зато есть мне чем заняться и куда деньги лишние потратить.. новый котик / кошка - вылитый Бетмен...тока блохастый и с глистами

nat123
07-20-2013, 03:47 PM
вообще быть теткой сакс :119:

Да ладна............хочешь я тебе докажу , что не сакс?

Дженни
07-20-2013, 03:48 PM
Да ладна............хочешь я тебе докажу , что не сакс?

для меня тока один огромный плюс - не надо с тетками спать :169:

а ты другие плюсы знаешь? ну расскажи

marfa1
07-20-2013, 03:50 PM
вообще быть теткой сакс :119:
мужчинам сложнее.
на них груз ответственности давит.

nat123
07-20-2013, 03:51 PM
для меня тока один огромный плюс - не надо с тетками спать :169:

а ты другие плюсы знаешь? ну расскажи

иди отожмись от пола на вытянутых руках...тока честно

Дженни
07-20-2013, 03:52 PM
иди отожмись от пола на вытянутых руках...тока честно

отжалась...чувствую себя дурой. и что??

marfa1
07-20-2013, 03:52 PM
а еще они с детства вынуждены драться :153:
получают люлей от более сильных, ходят с фингалами,
а еще могут в трусы и слабаки записать.

столько встрясок для детской психики.

Дженни
07-20-2013, 03:53 PM
мужчинам сложнее.
на них груз ответственности давит.

ну это только на семейных

nat123
07-20-2013, 03:53 PM
отжалась...чувствую себя дурой. и что??

скоко раз?

Дженни
07-20-2013, 03:53 PM
а еще они с детства вынуждены драться :153:
получают люлей от более сильных, ходят с фингалами,
а еще могут в трусы и слабаки записать.

столько встрясок для детской психики.

а еще их могут изнасиловать в тюрьме :102:

Дженни
07-20-2013, 03:54 PM
скоко раз?

2 раза. ты ж не сказала сколько....

marfa1
07-20-2013, 03:55 PM
ну это только на семейных

а представь что ты несемейный мужчина.
ты когда-нибудь заведешь семью и будешь ответственен за нее. всю жизнь. :153:

Дженни
07-20-2013, 03:56 PM
а представь что ты несемейный мужчина.
ты когда-нибудь заведешь семью и будешь ответственен за нее. всю жизнь. :153:

наверное я реинкарнировалась в своего сына. он говорит, что никогда не женится.

nat123
07-20-2013, 03:56 PM
2 раза. ты ж не сказала сколько....

2 раза?????????????????? и всё?????????????????????? представь что тебе это говорит тётка.....пад тобой и мерзко хихикает и просит чтоб после этого ты ещё купила ей кольцо! Балин! я ба задушила ету тётку! Неааааааааааааа, тёткой жить лучше

Дженни
07-20-2013, 03:57 PM
2 раза?????????????????? и всё?????????????????????? представь что тебе это говорит тётка.....пад тобой и мерзко хихикает и просит чтоб после этого ты ещё купила ей кольцо! Балин! я ба задушила ету тётку! Неааааааааааааа, тёткой жить лучше

ой а что теткам важно скока дядьки от пола отжимаются? я думала им другое важно....над чем хихикать смерти подобно :314:

nat123
07-20-2013, 03:59 PM
ой а что теткам важно скока дядьки от пола отжимаются? я думала им другое важно....над чем хихикать смерти подобно :314:

тфу............я тебе образна!:111: и трахать их надо и кольца им нада....Плюс вынос мозга.

Дженни
07-20-2013, 03:59 PM
тфу............я тебе образна!:111: и трахать их надо и кольца им нада....Плюс вынос мозга.

видишь, екзактли май пойнт. самый большой минус - это то что надо иметь дело с тетками. других минусов не вижу

Дженни
07-20-2013, 04:02 PM
суббота. мне скучно, он занят. написала ему смс - "I want to pay you for sex. How much?" Интересно, оценит ли мой юмор :102:

nat123
07-20-2013, 04:03 PM
видишь, екзактли май пойнт. самый большой минус - это то что надо иметь дело с тетками. других минусов не вижу

А ещё карьеру сделать, денек зааботать.......Ой, нет, нет, не хотела ба я быть мужиком

Дженни
07-20-2013, 04:04 PM
А ещё карьеру сделать, денек зааботать.......Ой, нет, нет, не хотела ба я быть мужиком

мне кажется денег заработать это вообще самое легкое

nat123
07-20-2013, 04:05 PM
суббота. мне скучно, он занят. написала ему смс - "I want to pay you for sex. How much?" Интересно, оценит ли мой юмор :102:

Ужос! я всю неделю отключала телефон, тем и спаслася. Надюсь на этом всё закончиццо, обида всё такое

nat123
07-20-2013, 04:06 PM
мне кажется денег заработать это вообще самое легкое

Да ладнаааааааааааааааа

CCPC
07-20-2013, 04:08 PM
"I want to pay you for sex. How much?" Интересно, оценит ли мой юмор :102:

Не оценит, потому что этот СМС пришел ко мне. Проверь номер..

Дженни
07-20-2013, 04:09 PM
Не оценит, потому что этот СМС пришел ко мне. Проверь номер..

/проверила/

так хау мач? :102:

nat123
07-20-2013, 04:10 PM
Не оценит, потому что этот СМС пришел ко мне. Проверь номер..

денек хочешь?:111:

marfa1
07-20-2013, 04:10 PM
суббота. мне скучно, он занят. написала ему смс - "I want to pay you for sex. How much?" Интересно, оценит ли мой юмор :102:
опять нарываешься.
щас он тебе сумму напишет :314:

Дженни
07-20-2013, 04:10 PM
омайгад сработало

написал что скоро придет

вот она еврейская натура :169::169::169::169::169:

Дженни
07-20-2013, 04:11 PM
опять нарываешься.
щас он тебе сумму напишет :314:

интересно, он чип или нет? :102:

nat123
07-20-2013, 04:12 PM
омайгад сработало

написал что скоро придет

вот она еврейская натура :169::169::169::169::169:

:111::111::111:

marfa1
07-20-2013, 04:15 PM
интересно, он чип или нет? :102:

это ж надо было так сформулировать вопрос,
что оба варианта ответа - плохие. )))

marfa1
07-20-2013, 04:16 PM
омайгад сработало

написал что скоро придет

вот она еврейская натура :169::169::169::169::169:

:182:

CCPC
07-20-2013, 04:17 PM
/проверила/

так хау мач? :102:

Сегодня субботний промоушен. 0.99 cents плюс билет до Майами. :115:

CCPC
07-20-2013, 04:18 PM
денек хочешь?:111:

Нет. Дженни..:114:

nat123
07-20-2013, 04:20 PM
Нет. Дженни..:114:

молодец! я чуть почему-то не написала офицер :111:

Дженни
07-20-2013, 04:25 PM
Сегодня субботний промоушен. 0.99 cents плюс билет до Майами. :115:

гуд дил :112:

CCPC
07-20-2013, 04:55 PM
гуд дил :112:

Конечно хороший. За сегодня уже двое купили...:314:

Дженни
07-20-2013, 05:02 PM
Конечно хороший. За сегодня уже двое купили...:314:

в Майами ? :120:

CCPC
07-20-2013, 05:06 PM
в Майами ? :120:

Я так далеко не выезжаю, для тебя сделал исключение. Так что,покупаешь или будешь и дальше мучать дряблое еврейское тельце?

Дженни
07-20-2013, 05:07 PM
Я так далеко не выезжаю, для тебя сделал исключение. Так что,покупаешь или будешь и дальше мучать дряблое еврейское тельце?

чейто дряблое :239:

он тебя на 2 года всего старше

CCPC
07-20-2013, 05:16 PM
чейто дряблое :239:

он тебя на 2 года всего старше

Это только по году рождения..:313:

nat123
07-21-2013, 05:13 AM
блин...Дженни....скоко ты тм ещё будшь зависть с этим Джимми? гааааааааааааа:111:

http://www.youtube.com/watch?v=SirQaNgkxBk

Дженни
07-21-2013, 06:12 AM
блин...Дженни....скоко ты тм ещё будшь зависть с этим Джимми? гааааааааааааа:111:

http://www.youtube.com/watch?v=SirQaNgkxBk

а што вы предлагаити

вон сисиписи по крайней мере предлагает почти равноценный обмен :235:...42-летний армянин вместо 44 летнего еврея :112:

nat123
07-21-2013, 06:17 AM
а што вы предлагаити

вон сисиписи по крайней мере предлагает почти равноценный обмен :235:...42-летний армянин вместо 44 летнего еврея :112:

шо всё отвалил восвояси?

Дженни
07-21-2013, 06:18 AM
шо всё отвалил восвояси?

кто, сисиписи? :314:

nat123
07-21-2013, 06:19 AM
кто, сисиписи? :314:

etot 44

Дженни
07-21-2013, 06:22 AM
etot 44

скажи лучше, как котенка назвать. тощий, черный и похож на летучую мышь без крыльев...

nat123
07-21-2013, 06:24 AM
Джимми :235:


Дафна...чё у тебя новава?

Дженни
07-21-2013, 06:25 AM
Дафна

ой вот этой только тут не надо :110:

Dafna
07-21-2013, 06:26 AM
Джимми :235:


Дафна...чё у тебя новава?

Пока работаю да купаюсь.
скучновато (

в целом жи, все прекрасно.

а ты что решила с отпуском?

Дженни
07-21-2013, 06:26 AM
Пока работаю да купаюсь.
скучновато (

в целом жи, все прекрасно.

а ты что решила с отпуском?

шла бы ты в свои ишачьи темы

nat123
07-21-2013, 06:26 AM
ой вот этой только тут не надо :110:

а что такое? вы перецапалис?

nat123
07-21-2013, 06:27 AM
Пока работаю да купаюсь.
скучновато (

в целом жи, все прекрасно.

а ты что решила с отпуском?

да мож в Москву слетаю с сисиписи выпить рюмку вина.......чота отпуск пока нкрываеццо медным тазом

Dafna
07-21-2013, 06:28 AM
шла бы ты в свои ишачьи темы

и туда зайду.
не переживай

функция игнора сама знаешь где :)

Dafna
07-21-2013, 06:31 AM
да мож в Москву слетаю с сисиписи выпить рюмку вина.......чота отпуск пока нкрываеццо медным тазом

а Сися в Москве щас?
надо жи.
далековато тебе

marfa1
07-21-2013, 06:53 AM
скажи лучше, как котенка назвать. тощий, черный и похож на летучую мышь без крыльев...

отъестся. gypsy.

или по имени какого-нибудь красавчика из кино.

nat123
07-21-2013, 07:04 AM
а Сися в Москве щас?
надо жи.
далековато тебе

нет ещё...я сама не знаю куда pвануть.....но куда-то надо

Дженни
07-21-2013, 07:30 AM
отъестся. gypsy.

или по имени какого-нибудь красавчика из кино.

прикольно - я как раз думала джипси )...ну или правда джимми его назвать? настоящий джимми же все равно не джимми...

nat123
07-21-2013, 07:32 AM
прикольно - я как раз думала джипси )...ну или правда джимми его назвать? настоящий джимми же все равно не джимми...

:110::110::110:

Дженни
07-21-2013, 07:32 AM
:314:

marfa1
07-21-2013, 07:42 AM
прикольно - я как раз думала джипси )...ну или правда джимми его назвать? настоящий джимми же все равно не джимми...

тогда джимми. :110:

marfa1
07-21-2013, 07:44 AM
будем потом читать на форуме как джимми лизал руки и написал мимо туалета

Дженни
07-21-2013, 08:39 AM
будем потом читать на форуме как джимми лизал руки и написал мимо туалета

еще смешнее - джимми сегодня покусал джимми :169:

Птиц
07-21-2013, 08:42 AM
а што вы предлагаити
да ничево. мы в сортах гавна не разбираемся

Sunnatta
07-21-2013, 08:42 AM
:314:

у тебя котенок новый?
здорова )
а я дымку вчера пристроила.
расскажи что как. где взяла. а то мне трудно искать в теме. я с телефона.

Sunnatta
07-21-2013, 08:44 AM
еще смешнее - джимми сегодня покусал джимми :169:

так ему и надо! а вырастит большой и вовсе..... - с "полосатый рейс"
)

Дженни
07-21-2013, 08:44 AM
у тебя котенок новый?
здорова )
а я дымку вчера пристроила.
расскажи что как. где взяла. а то мне трудно искать в теме. я с телефона.

молодец, что пристроила! я на паркинг лот поймала, я там кошек кормлю, ето чудо худющее вылезло из под машины и давай есть, голодный....я его поймала, он меня искусал....

Дженни
07-21-2013, 08:45 AM
так ему и надо! а вырастит большой и вовсе..... - с "полосатый рейс"
)

:169:

Sunnatta
07-21-2013, 09:17 AM
:169:

не подумай ничего плохого. просто фильм вспомнился )

Sunnatta
07-21-2013, 09:19 AM
молодец, что пристроила! я на паркинг лот поймала, я там кошек кормлю, ето чудо худющее вылезло из под машины и давай есть, голодный....я его поймала, он меня искусал....

боится )
но ты его откормишь. будет большой толстый котяра ))

Дженни
07-21-2013, 10:04 AM
джимми быстро в туалет ходить научился :102:

Sunnatta
07-21-2013, 11:47 AM
джимми быстро в туалет ходить научился :102:
сообразительный. в папку :)

Дженни
07-21-2013, 12:13 PM
сообразительный. в папку :)

:8:

Sunnatta
07-21-2013, 12:35 PM
:8:

слушай, чем кормить кота?
он до этого был глистом, я в него мясо силой засовывала, а теперь он совсем исхудал.
мне вет сказал перевести на корм. хорошо. я покупаю самый дорогой какой у нас есть. роял канин. и сухой и пакетах. но он поклюет пару раз и все.
я не знаю, что делать????
как засунуть в него еду?

Hallucinogen
07-21-2013, 04:43 PM
слушай, чем кормить кота?
он до этого был глистом, я в него мясо силой засовывала, а теперь он совсем исхудал.
мне вет сказал перевести на корм. хорошо. я покупаю самый дорогой какой у нас есть. роял канин. и сухой и пакетах. но он поклюет пару раз и все.
я не знаю, что делать????
как засунуть в него еду?

болеет он, лечить надо, а не пихать в него мясо

nat123
07-21-2013, 08:51 PM
када они так бойко начали писать о кошках..........у меня прям всё протестует внутри!

Salt
07-21-2013, 10:06 PM
и чего вам коты эти так нравятся:239:

Sarochka
07-21-2013, 10:08 PM
када они так бойко начали писать о кошках..........у меня прям всё протестует внутри!
что, тоже не понимаешь, зачем все эти коты?

Aurbo
07-21-2013, 10:11 PM
и чего вам коты эти так нравятся:239:

они мягкие И мурчат

nat123
07-21-2013, 10:11 PM
что, тоже не понимаешь, зачем все эти коты?

я щитаю это классическии атрибуты старых дев....традиция

Salt
07-21-2013, 10:12 PM
они мягкие И мурчат

мой собак тоже мягкий и хрюкает:114:

Aurbo
07-21-2013, 10:12 PM
мой собак тоже мягкий и хрюкает:114:

а мышей он ловит?

Salt
07-21-2013, 10:13 PM
а мышей он ловит?

у меня нет мышей:239:

nat123
07-21-2013, 10:13 PM
мой собак тоже мягкий и хрюкает:114:

извините конечна.............не смогла сдержаццо........а член не мягкий и не хрюкает. Извините ещё раз :111:

Sarochka
07-21-2013, 10:14 PM
я щитаю это классическии атрибуты старых дев....традиция

абсолютно
простите, девочки

Miami Vice
07-21-2013, 10:18 PM
а мышей он ловит?

И кур топчет.

Aurbo
07-21-2013, 10:21 PM
у меня нет мышей:239:

У меня тоже - кот всех переловил. :116:

Sunnatta
07-21-2013, 10:59 PM
болеет он, лечить надо, а не пихать в него мясо

а от чего лечить?
мы ж были у ветеринара. и не у одного.
говорят все ок, да и он не проявляет никаких признаков болезни. бегает, прыгает. и даже просит есть. но не ест. но давайте ему что нибудь по вкуснее. а что?

Aurbo
07-21-2013, 11:02 PM
а от чего лечить?
мы ж были у ветеринара. и не у одного.
говорят все ок, да и он не проявляет никаких признаков болезни. бегает, прыгает. и даже просит есть. но не ест. но давайте ему что нибудь по вкуснее. а что?

дык спроси кота - что. он лучше знает. это не тот,которму операцию только сделали?

Sunnatta
07-21-2013, 11:08 PM
дык спроси кота - что. он лучше знает. это не тот,которму операцию только сделали?

тот. но он всегда плохо ел. через не могу прямо.
а теперь вообще худой.
лапа лысая в зеленке, прихрамывает ещё.
вообще видок у него будто я его пытаю.

Hallucinogen
07-21-2013, 11:45 PM
тот. но он всегда плохо ел. через не могу прямо.
а теперь вообще худой.
лапа лысая в зеленке, прихрамывает ещё.
вообще видок у него будто я его пытаю.

если ту его с помойки подобрала, то там может быть целый букет болезней, гельминтов и лишаёв

вот и не ест

Sunnatta
07-22-2013, 12:11 AM
если ту его с помойки подобрала, то там может быть целый букет болезней, гельминтов и лишаёв

вот и не ест

с помойки я его подобрала 1,5 года назад. он лишая он привит. и от всего возможного остального тоже.
суспензию от глистов он получает регулярно.
витамины тоже.
вот только ногу сломал 2 недели назад. но он уже ходит, прыгает. мы швы снимали, вет нас похвалил, как мы выдоравливаем )
я оч. слежу за ними.
но худооооой. ужасно. мне стыдно его кому показывать.

у меня еще 2 кота. одна совсем толстушка, второйй сейчас на корме тоже стал коровкой. потолстел ) хотя раньше обычный был.
а этот все худеет.

Hallucinogen
07-22-2013, 12:26 AM
с помойки я его подобрала 1,5 года назад. он лишая он привит. и от всего возможного остального тоже.


в России уже изобрели прививку от стригущего лишая ?

Sunnatta
07-22-2013, 12:36 AM
в России уже изобрели прививку от стригущего лишая ?

Да.
не помню название.
у меня была кошка с лишаем. и мне сказали привить всех в доме, что б не заразились.
как то на "д" назвается.
если надо дома буду - посмотрю название. там вклеяно в паспорте.

Aurbo
07-22-2013, 06:52 AM
тот. но он всегда плохо ел. через не могу прямо.
а теперь вообще худой.
лапа лысая в зеленке, прихрамывает ещё.
вообще видок у него будто я его пытаю.

вы ему антибиотики даёте? может, у него дисбактериоз?

Fursetka
07-22-2013, 07:42 AM
заарканили? или всё ещё нет?

Варвара
07-22-2013, 08:01 AM
мне надо новую жертву искать теперь

Fursetka
07-22-2013, 08:03 AM
мне надо новую жертву искать теперь

уже?
тока ж было всё так хорошо

Варвара
07-22-2013, 08:16 AM
уже?
тока ж было всё так хорошо

ага. только он женат. а так все "отлично"

HoneyComb
07-22-2013, 08:56 AM
ага. только он женат. а так все "отлично"

Хранцуз? :169:

Варвара
07-22-2013, 08:58 AM
Хранцуз? :169:

именно
вот такие они каварные бывают

HoneyComb
07-22-2013, 08:59 AM
именно
вот такие они каварные бывают

И как он тебе об этом рассказал?

Варвара
07-22-2013, 09:00 AM
И как он тебе об этом рассказал?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76635&page=4&p=6399872&viewfull=1#post6399872

Дженни
07-22-2013, 10:24 AM
охренеть

Дженни
07-22-2013, 10:35 AM
слушай, чем кормить кота?
он до этого был глистом, я в него мясо силой засовывала, а теперь он совсем исхудал.
мне вет сказал перевести на корм. хорошо. я покупаю самый дорогой какой у нас есть. роял канин. и сухой и пакетах. но он поклюет пару раз и все.
я не знаю, что делать????
как засунуть в него еду?

у меня кошка тоже капризная. она есть только корм с рыбным вкусом, и только очень жидкий типа с бульончиком. она больше не корм ест, а бульончик слизывает. Попробуй Friskies Salmon Shreds или типа такого, в банках :110:

Дженни
07-22-2013, 10:37 AM
я щитаю это классическии атрибуты старых дев....традиция

глупость :110:

люди либо любят кошек - либо нет. С возрастом это не приходит, скорее наоборот :117:

я вот не люблю собак и с возрастом не полюблю, это точно

Дженни
07-22-2013, 10:38 AM
мой собак тоже мягкий и хрюкает:114:

собаки не нравятся вообще, никакие...

Дженни
07-22-2013, 10:59 AM
мне сегодня такой сон дурацкий приснился про моего М. аж мороз по коже...хорошо что под понедельник :143:

Варвара
07-22-2013, 11:02 AM
у меня кошка тоже капризная. она есть только корм с рыбным вкусом, и только очень жидкий типа с бульончиком. она больше не корм ест, а бульончик слизывает. Попробуй Friskies Salmon Shreds или типа такого, в банках :110:

и у меня капризный. я покупаю ройал канин для привередливых кошек

Дженни
07-22-2013, 11:04 AM
и у меня капризный. я покупаю ройал канин для привередливых кошек

у меня кошки почему то дорогой корм не любят. Только Фрискис, а он не из дорогих

Sarochka
07-22-2013, 11:06 AM
нее, кошки это особстатья
я бы бежала от тетки с кошками :114:

Milonguera
07-22-2013, 11:07 AM
и у меня капризный. я покупаю ройал канин для привередливых кошек

заранее прошу пардону - кошек в Америке у меня не было, но шо таке "канин"?
вроде же canine это относящееся к собакам? :114:

Дженни
07-22-2013, 11:07 AM
нее, кошки это особстатья
я бы бежала от тетки с кошками :114:

обоснуй

просто потому что ты лично кошек не любишь?

есть люди, у которых дома змеи и тарантулы :110:

Дженни
07-22-2013, 11:08 AM
заранее прошу пардону - кошек в Америке у меня не было, но шо таке "канин"?
вроде же canine это относящееся к собакам? :114:

роял канин это бренд. они начинали с собачьего корма а потом и кошачий стали делать

Варвара
07-22-2013, 11:12 AM
у меня кошки почему то дорогой корм не любят. Только Фрискис, а он не из дорогих

повезло:110:

Temporary
07-22-2013, 11:18 AM
нее, кошки это особстатья
я бы бежала от тетки с кошками :114:

нмв, дядьки с кошками гораздо специфичнее

Дженни
07-22-2013, 11:22 AM
нмв, дядьки с кошками гораздо специфичнее

мне только такого дядьку и надо

если дядька не любит кошек - у нас с ним ничего не получится :110:

а вообще не понимаю. за что вы все так кошек ненавидите

Temporary
07-22-2013, 11:24 AM
мне только такого дядьку и надо

если дядька не любит кошек - у нас с ним ничего не получится :110:

а вообще не понимаю. за что вы все так кошек ненавидите

это где такое было? :239:
а дядьку с кошками ты вряд ли заинтересуешь
они сами по дядькам :110:

Дженни
07-22-2013, 11:25 AM
это где такое было? :239:
а дядьку с кошками ты вряд ли заинтересуешь
они сами по дядькам :110:

какой маразм

я знаю нескольких с кошками, и тех кто их на улице кормит и лечит и подбирает и все такое. Мне такого надо, ага.

Hallucinogen
07-22-2013, 11:28 AM
какой маразм

я знаю нескольких с кошками, и тех кто их на улице кормит и лечит и подбирает и все такое. Мне такого надо, ага.

тебеж сказали - такие сами по дядькам

Дженни
07-22-2013, 11:29 AM
тебеж сказали - такие сами по дядькам

"тебе ж сказали"

я фигею :169:

как будто я никогда не встречала таких :8:

Hallucinogen
07-22-2013, 11:41 AM
"тебе ж сказали"

я фигею :169:

как будто я никогда не встречала таких :8:
где встречала ? на параде ?! :169:

Temporary
07-22-2013, 11:42 AM
какой маразм

я знаю нескольких с кошками, и тех кто их на улице кормит и лечит и подбирает и все такое. Мне такого надо, ага.

а Серж с Ёрика уже занят?

Дженни
07-22-2013, 11:43 AM
где встречала ? на параде ?! :169:

в жизни

у моего Принца 3 кошки и 2 собаки

и других дядек полно знаю кто кошек любит

даже на форуме такие есть прикинь :262:

Temporary
07-22-2013, 11:43 AM
где встречала ? на параде ?! :169:

в сан франциске :111:

Temporary
07-22-2013, 11:44 AM
в жизни

у моего Принца 3 кошки и 2 собаки

и других дядек полно знаю кто кошек любит

даже на форуме такие есть прикинь :262:

раз собаки есть, то уже не считово :102:

Дженни
07-22-2013, 11:44 AM
а Серж с Ёрика уже занят?

вполне возможно

и к сожалению одной любви к кошкам таки недостаточно, но это необходимое условие

Hallucinogen
07-22-2013, 11:44 AM
в жизни

у моего Принца 3 кошки и 2 собаки

и других дядек полно знаю кто кошек любит

даже на форуме такие есть прикинь :262:

ищи тех, кто лошадей любит

Дженни
07-22-2013, 11:44 AM
раз собаки есть, то уже не считово :102:

почему это ? :120:

HoneyComb
07-22-2013, 11:44 AM
А август правда думает что его не узнают? :111: