View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
блин, где все?
я ваше всё.
nat123
07-19-2013, 06:28 AM
Так ты небось с парадного входа перлась,а он тебе с ченого ждал.С холодным шампанским и .....
судья женщина!
аааааааааааааааааааааааааа, я ем узбецкую дыню тарпеду, она солнцем пахнет..............ааааааааааааааааааааааааааа, ето что-то! а счас мне мамаша блинчики будет жарить...аааааааааааааааааааааааааа
член и сиськи :235:
вы слишком деликатны. Между сиськами только в порнофильма трахают.
судья женщина!
аааааааааааааааааааааааааа, я ем узбецкую дыню тарпеду, она солнцем пахнет..............ааааааааааааааааааааааааааа, ето что-то! а счас мне мамаша блинчики будет жарить...аааааааааааааааааааааааааа
здесь такие дыни называют Персидскими. Ням-ням.
nat123
07-19-2013, 06:30 AM
я ваше всё.
осталось мне попросить Едика на мне жениццо и моя доля мазахизма на форуме выполнена. (можит и Едика майку попросить? а чо, на лето так и насибараю па зернушку)
nat123
07-19-2013, 06:31 AM
вы слишком деликатны. Между сиськами только в порнофильма трахают.
гааааааааааааааааааа...я же говорю, у вас всё или в порнухе или на форуме...а в Сибири в жызни :111:
nyccard
07-19-2013, 06:31 AM
судья женщина!
аааааааааааааааааааааааааа, я ем узбецкую дыню тарпеду, она солнцем пахнет..............ааааааааааааааааааааааааааа, ето что-то! а счас мне мамаша блинчики будет жарить...аааааааааааааааааааааааааа
Ну кто знает ее наклоности.
Обжорство - грех.Сам грешен.
nyccard
07-19-2013, 06:33 AM
вы слишком деликатны. Между сиськами только в порнофильма трахают.
У вас наверное не было женщин с достаточным размером сисек.
гааааааааааааааааааа...я же говорю, у вас всё или в порнухе или на форуме...а в Сибири в жызни :111:
Не оспариваю. Но в субботу вечером будет свидание. Правда слепое, но всё же. Идём Сальцу танцевать. Что смущает, так это то, что дама несколько раз заявила, что ищет М строго для танцев, а отношений, типа, не хочет. Я думаю понтится. Нет?
У вас наверное не было женщин с достаточным размером сисек.
И надеюсь что не будет. Сиськи должны быть маленькими.
nat123
07-19-2013, 06:35 AM
Не оспариваю. Но в субботу вечером будет свидание. Правда слепое, но всё же. Идём Сальцу танцевать. Что смущает, так это то, что дама несколько раз заявила, что ищет М строго для танцев, а отношений, типа, не хочет. Я думаю понтится. Нет?
зажать в углу и сразу трахнуть....пусть потом идёт танцует скоко угодна :313:
nat123
07-19-2013, 06:37 AM
И надеюсь что не будет. Сиськи должны быть маленькими.
сиськи должны быть красивыми, а маленькии или большии ето неважна
купить мне майку и жениццо! вообще мне севодня ничево не нада, севодня у мея очень хорошее настроение. Я вчера вечером приняла решение бросить любовника. Чо блин за хрень? я должна страдать после развода и мучаццо что старею и удерживать любовника. А у меня чота всё наоборот, может у меня шизофения какая-то? и глвное мне хорошо вообще, просто замечательна. нет, я определённа тронулас
у вас просто кризис среднего возраста (возможно повторный) Симптомы мне знакомы.
сиськи должны быть красивыми, а маленькии или большии ето неважна
Как вы говорите, вы правы.
nyccard
07-19-2013, 06:38 AM
И надеюсь что не будет. Сиськи должны быть маленькими.
Прыщики зеленкой прижигать нужно.
nat123
07-19-2013, 06:39 AM
у вас просто кризис среднего возраста (возможно повторный) Симптомы мне знакомы.
У меня конешна кризис, етот гарманальный вспеск, не дай бох начну приставать к малоденьким :192: Крисиз первичный!
Нет вообще конешна офигеть.....зимой минус 37, летом плюс 37
зажать в углу и сразу трахнуть....пусть потом идёт танцует скоко угодна :313:
Нет. Но танцы - хорошая возможность проверить тело на дряблость. А там видно будет.
nat123
07-19-2013, 06:40 AM
Как вы говорите, вы правы.
учись маниак форумный......:111:
nat123
07-19-2013, 06:41 AM
Нет. Но танцы - хорошая возможность проверить тело на дряблость. А там видно будет.
хосподи, какая разница вообще.....трахнул женщину, она такая томна смотрит- а ты ей...- иди танцуй, коза, дальше. В общим коварна так послал иё
У меня конешна кризис, етот гарманальный вспеск, не дай бох начну приставать к малоденьким :192: Крисиз первичный!
Нет вообще конешна офигеть.....зимой минус 37, летом плюс 37
Приставайте к тем, у кого встаёт И твёрдый. На сколько я понимаю, это скорее зависит не столько от возраста, а от генетики, здоровья И жизненного стиля.
учись маниак форумный......:111:
Не согласен - я на форуме один из самых нормальных. А остальные понтятся.
nyccard
07-19-2013, 06:43 AM
Нет. Но танцы - хорошая возможность проверить тело на дряблость. А там видно будет.
А может скорее у нее возможность проверить кое что на твердость?
nat123
07-19-2013, 06:44 AM
Приставайте к тем, у кого встаёт И твёрдый. На сколько я понимаю, это скорее зависит не столько от возраста, а от генетики, здоровья И жизненного стиля.
от бабы ето зависит, прасти хосподи
тут меня посетила дикая мысь про тазик - можит найти тазик, налить туда холодной воды и так сидеть компа и жрать блины....жара какая дикая, ааааааа
хосподи, какая разница вообще.....трахнул женщину, она такая томна смотрит- а ты ей...- иди танцуй, коза, дальше. В общим коварна так послал иё
а если захочу второй раз - потом, позже?
от бабы ето зависит, прасти хосподи
тут меня посетила дикая мысь про тазик - можит найти тазик, налить туда холодной воды и так сидеть компа и жрать блины....жара какая дикая, ааааааа
зачем для этого тазик - ванны нет?
nat123
07-19-2013, 06:46 AM
Не согласен - я на форуме один из самых нормальных. А остальные понтятся.
Едик....тазик, ето изврат, это правда изврат
nat123
07-19-2013, 06:47 AM
зачем для этого тазик - ванны нет?
я што комп понесу в ванну
Едик....тазик, ето изврат, это правда изврат
не виноват я - так в камасутре было...для продления удавольствия, кстати - обоим - так что не может быть плохо...
nat123
07-19-2013, 06:50 AM
а если захочу второй раз - потом, позже?
понты дороже...крепись, пусть танцует свой вальс...пусть мучаеццо
я што комп понесу в ванну
а почему нет: положить досточку поперёк - вот И полочка. Только что б вода с рук на компютер не стекала...
nat123
07-19-2013, 06:53 AM
а почему нет: положить досточку поперёк - вот И полочка. Только что б вода с рук на компютер не стекала...
комп стационарный
комп стационарный
тогда таки тазик.
nat123
07-19-2013, 06:56 AM
тогда таки тазик.
дожилас......с Едиком тазик обсуждаю....нет, это явно кризис у меня.Я так скоро до баб дойду! :111:
Alex5448
07-19-2013, 07:18 AM
здесь такие дыни называют Персидскими. Ням-ням.
Где достаёшь? Можно координаты?
Sarochka
07-19-2013, 10:11 AM
кого бы заарканить? :235:
nat123
07-19-2013, 10:13 AM
кого бы заарканить? :235:
неково....последний оплот....Хуевер и тот, тово, етова, помолвлен! прикинь :235:
Sarochka
07-19-2013, 10:13 AM
неково....последний оплот....Хуевер и тот, тово, етова, помолвлен! прикинь :235:
вот ёлы-палы
што, все? кандидатов больше нет? :119:
nat123
07-19-2013, 10:14 AM
вот ёлы-палы
што, все? кандидатов больше нет? :119:
всё! последний сдался. Есть ёщё Едик и Слиперри...но ето уж очень авангардно будет
fugitive
07-19-2013, 10:32 AM
Какие американки самые неадекватные?
Белые,желтые,нигеры,латиносы?
Дженни
07-19-2013, 10:39 AM
у вас просто кризис среднего возраста (возможно повторный) Симптомы мне знакомы.
а сколько их всего может быть? :153:
Дженни
07-19-2013, 10:40 AM
Какие американки самые неадекватные?
Белые,желтые,нигеры,латиносы?
белые русскоязычные :115:
fugitive
07-19-2013, 10:41 AM
белые русскоязычные :115:
Вот же напасть :8:
Дженни
07-19-2013, 10:42 AM
кого бы заарканить? :235:
я думала ты уже :321:
Манюня
07-19-2013, 10:42 AM
с утреца в эту тему стало страшно заходить
Дженни
07-19-2013, 10:43 AM
всё! последний сдался. Есть ёщё Едик и Слиперри...но ето уж очень авангардно будет
сисиписи
беркут
лирик
Дженни
07-19-2013, 10:43 AM
с утреца в эту тему стало страшно заходить
вай ?
nat123
07-19-2013, 10:45 AM
с утреца в эту тему стало страшно заходить
Манюня ты тут каким боком? хороший муж, дорогие вибраторы, работа юриста...что ещё человеку надо от жизни
Nahla
07-19-2013, 10:45 AM
сисиписи
беркут
лирик
сспс влюблен,
беркут женат
лирик никогда больше не влюбится, не то что женится :115:
игги давно влюблен в натали.
очень даже да, советдалюбовь
fugitive
07-19-2013, 10:46 AM
Манюня ты тут каким боком? хороший муж, дорогие вибраторы, работа юриста...что ещё человеку надо от жизни
Может человек экстрим ищет,новые ощущения.
HoneyComb
07-19-2013, 10:46 AM
сисиписи
беркут
лирик
Сспс занят, беркута нет. Лирика берите :115:
Sarochka
07-19-2013, 10:47 AM
я думала ты уже :321:
это все форумские выдумки :115:
Дженни
07-19-2013, 10:48 AM
беркут женат ????????????????
:321::321::321::321::321:
HoneyComb
07-19-2013, 10:49 AM
беркут женат ????????????????
:321::321::321::321::321:
От кого думаешь у Олежека дочка?
Дженни
07-19-2013, 10:51 AM
От кого думаешь у Олежека дочка?
:321::321::321::321::321:
вы меня не путайте, он женат или замужем ???????????
nat123
07-19-2013, 10:53 AM
сисиписи
беркут
лирик
У сисиписи деушке 26 лет, ему 42. Хочешь отбить маладую? :235:
Дженни
07-19-2013, 10:54 AM
У сисиписи деушке 26 лет, ему 42. Хочешь отбить маладую? :235:
я при чем
вы же спрашивали тут кто остался :143:
nat123
07-19-2013, 10:57 AM
я при чем
вы же спрашивали тут кто остался :143:
всё....промаргали деффки! а не надо было издеваццо, надо было роматическии записачки слать, хвалить....аааа, чо говорить, бабы-дуры
Yurcha
07-19-2013, 10:59 AM
сисиписи
беркут
лирик
Джек, Эдик
Yurcha
07-19-2013, 11:08 AM
Чеширский кот
nyccard
07-19-2013, 11:27 AM
Птиц,Беня,ХСNY
Манюня
07-19-2013, 11:55 AM
вай ?за ночь такой муйни налепят
хорошо что я сплю :314:
Манюня
07-19-2013, 11:55 AM
беркут женат
первый раз слышу
Nahla
07-19-2013, 11:57 AM
первый раз слышу
угу, сама придумала.
посыпала манюню звездами.
Yurcha
07-19-2013, 11:58 AM
Птиц,Беня,ХСNY
Галлюциноген
Манюня
07-19-2013, 11:59 AM
угу, сама придумала.
посыпала манюню звездами.хорошо песком не посыпала
с чего ты взяла что он женат?
Yurcha
07-19-2013, 11:59 AM
угу, сама придумала.
посыпала манюню звездами.
как он, кстати? Кто-то узнал?
Nahla
07-19-2013, 12:01 PM
как он, кстати? Кто-то узнал?
нет, надеюсь, он в порядке.
невероятно ласковый и преданный человек,
пускай у него все будет в порядке.
взмахнула волшебной палочкой
Nahla
07-19-2013, 12:03 PM
хорошо песком не посыпала
с чего ты взяла что он женат?
вырыла в горячем песке ложе для манюни,
разглядывая ее животик, посыпала теплым песком, прикрывая ее наготу.
не знаю, он обязан быть женат.
Лирик
07-19-2013, 12:21 PM
Я бы ее не в песок закопал, а замариновал.
Nahla
07-19-2013, 12:22 PM
в вине или молоке?
Лирик
07-19-2013, 12:24 PM
в вине или молоке?
В рассоле. С чесноком.
Nahla
07-19-2013, 12:25 PM
В рассоле. С чесноком.
плебей :305:
повесила лирика в шкафy
Манюня
07-19-2013, 12:26 PM
Лирик наверно просто голодный
Nabludatel'
07-19-2013, 12:30 PM
в собственном соку
Лирик
07-19-2013, 12:36 PM
Есть березовый сок, из березы, есть гранатовый - из граната. Манюня, ты а выделяешь сок?
Milonguera
07-19-2013, 12:40 PM
Есть березовый сок, из березы, есть гранатовый - из гранаты. Манюня, ты а выделяешь сок?
если надавить, все выделяют.... :239:
Nabludatel'
07-19-2013, 12:40 PM
блади Манюня
Лирик
07-19-2013, 12:40 PM
если надавить, все выделяют.... :239:
А не лопнет? может просто потереть?
Milonguera
07-19-2013, 12:42 PM
А не лопнет? может просто потереть?
потереть или погладить? :245:
Лирик
07-19-2013, 12:42 PM
потереть или погладить? :245:
Затеребить!
Milonguera
07-19-2013, 12:44 PM
Затеребить!
"плебей!" (c)
:117:
Дженни
07-19-2013, 02:00 PM
за ночь такой муйни налепят
хорошо что я сплю :314:
ой а днем тут конечно сплошь изречения Сократа и Заратустры :314:
Дженни
07-19-2013, 02:07 PM
Пошла в тему про Ларсен. А ее закрыли. Новую открыть? или тут напишу....
LARSEN IS THE BEST OF THE BEST OF THE BEST !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301:
fugitive
07-19-2013, 02:15 PM
Чо за Ларсен? Тута?
Дженни
07-19-2013, 02:15 PM
Чо за Ларсен? Тута?
ну да :112:
Temporary
07-19-2013, 02:26 PM
Пошла в тему про Ларсен. А ее закрыли. Новую открыть? или тут напишу....
:
Што за тема?
Дженни
07-19-2013, 02:29 PM
Што за тема?
называется "Ларсен" ))
Milonguera
07-19-2013, 02:38 PM
Пошла в тему про Ларсен. А ее закрыли. Новую открыть? или тут напишу....
LARSEN IS THE BEST OF THE BEST OF THE BEST !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301:
Larsen has a great sense of humor!
nat123
07-20-2013, 09:50 AM
что тут нового? блин, я спала вес день .............какой жы ето кайф, пасуда не мыта, в квартири кавадак! жизнь хлостякоф прекрастна!
Где достаёшь? Можно координаты?
Я покупаю на Пико, в еврейских магазинах.
кого бы заарканить? :235:
Это всё понты: вы прекрасно знаете, что вам нужно только стать в позу и улыбнуться, и будет стоять очередь.
Дженни
07-20-2013, 10:18 AM
что тут нового? блин, я спала вес день .............какой жы ето кайф, пасуда не мыта, в квартири кавадак! жизнь хлостякоф прекрастна!
я котенка поймала на паркинг лот :143:
nat123
07-20-2013, 10:26 AM
я котенка поймала на паркинг лот :143:
вот, вот...так всё и начинаеццоооооооооооооо.а я встретила дядьку на улицы,с которым прожила када-то 2 года. Балииин подумала я, божинька сжалься надо мною....я только отвязалас от одново, мне не надо етова. .....
Дженни
07-20-2013, 10:32 AM
вот, вот...так всё и начинаеццоооооооооооооо......
что начинается, я всю жизнь кошек подбираю
а что с дядькой не то?
nat123
07-20-2013, 10:38 AM
что начинается, я всю жизнь кошек подбираю
а что с дядькой не то?
да ничего, мы с етим дядькой расстались мнга лет на на фразе "встребушнём маусов?"..у меня халат был в мики мауасах. Нет, скозала я. На етом всё. Всё ни то
Дженни
07-20-2013, 10:40 AM
да ничего, мы с етим дядькой расстались мнга лет на на фразе "встребушнём маусов?"..у меня халат был в мики мауасах. Нет, скозала я. На етом всё. Всё ни то
да, все не те и все не то :110:
nat123
07-20-2013, 10:44 AM
да, все не те и все не то :110:
ето не от дядек, ето с мной душевная импотенция, но и одновеменно нирванна....я сёдня за долгое вемя целый день дома сидела. Такая благодать скажу я тебе, я проснулась утом и подумала - балин, как жы мне хорошо! жрала песики, спала, снова жрала персики...снова спала, просыпалас и улыбалас - балин, в своей квартирки и не одна жаба не шариццо тут, ничего не говорит .......чистая прелесть корочи :111:
Дженни
07-20-2013, 10:53 AM
ето не от дядек, ето с мной душевная импотенция, но и одновеменно нирванна....я сёдня за долгое вемя целый день дома сидела. Такая благодать скажу я тебе, я проснулась утом и подумала - балин, как жы мне хорошо! жрала песики, спала, снова жрала персики...снова спала, просыпалас и улыбалас - балин, в своей квартирки и не одна жаба не шариццо тут, ничего не говорит .......чистая прелесть корочи :111:
нат, ты раньше когда нибудь жила одна?
nat123
07-20-2013, 10:56 AM
нат, ты раньше когда нибудь жила одна?
жила, но как-то недолго......вообще чтоб одна, без любвника нет. Балин, почему меня ета мысль раньше не посещала, это оказываеццо так хорошо! я готова жить в девушках, лиш ба мне никто моск не трахал
Дженни
07-20-2013, 11:08 AM
жила, но как-то недолго......вообще чтоб одна, без любвника нет. Балин, почему меня ета мысль раньше не посещала, это оказываеццо так хорошо! я готова жить в девушках, лиш ба мне никто моск не трахал
я тоже никогда не жила
и хоть и счас есть так наз."любовник", мне все равно ужасно некомфортно...ну не мое это, я не лонер
nat123
07-20-2013, 11:14 AM
я тоже никогда не жила
и хоть и счас есть так наз."любовник", мне все равно ужасно некомфортно...ну не мое это, я не лонер
самое интересное, чта я тоже....Мне ето странно, удивительно и как-то..блин я не знаю как это описать.......Я плоха понимаю, што са мной происходит. Может потому чта у меня перенасыщение людьми на работе, подрушке, знакомые...ни знаю. Может я просто перешла на кокой-то другой виток понимания жизни, не знаю. Но во мне проснулся страшный эгоист
самое интересное, чта я тоже....Мне ето странно, удивительно и как-то..блин я не знаю как это описать.......Я плоха понимаю, што са мной происходит. Может потому чта у меня перенасыщение людьми на работе, подрушке, знакомые...ни знаю. Может я просто перешла на кокой-то другой виток понимания жизни, не знаю. Но во мне проснулся страшный эгоист
Это возраст. Только не обижайтесь. Горячие и холодные приливы уже были?
marfa1
07-20-2013, 11:46 AM
дело не в возрасте.
у меня "эгоист" наоборот по-молодости был.
я жила одна и мне это было в кайф
nat123
07-20-2013, 11:49 AM
Это возраст. Только не обижайтесь. Горячие и холодные приливы уже были?
Едик, ты меня конешна прости...но мне 46, а не 55...надомник-гинеколог из тебя паршивый, с овуляцией у меня всо в норме, с эстрогенами тожы
Это офигеть можна,,,,,,,,,,,,,,,я залезла под холодный душ, сижу голая....злая. Мировой судья позвал меня с 4 до 6, а сами оне гады работают до 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я по жаре 37 пёрлась туда через весь город! гады!
Это наша Родина,сынок(c)
Я смотрю, адаптация проходит не совсем гладко?:122:
Едик, ты меня конешна прости...но мне 46, а не 55...надомник-гинеколог из тебя паршивый, с овуляцией у меня всо в норме, с эстрогенами тожы
я вас, конечно, прощаю...
nat123
07-20-2013, 12:02 PM
Это наша Родина,сынок(c)
Я смотрю, адаптация проходит не совсем гладко?:122:
у меня не стоит вопрос "прогадала ли что вернулсь"....Мне тут легко дышать. Мимино смотрел? вот и мне так же....я дома
nat123
07-20-2013, 12:04 PM
я вас, конечно, прощаю...
а я тебя нет, если бы тут не угроза бана, ты бы писал всякии физиологичньникии гадости...угомонис Едик
у меня не стоит вопрос "прогадала ли что вернулсь"....Мне тут легко дышать. Мимино смотрел? вот и мне так же....я дома
Я в августе буду в Москве. Подлетай, потусим..
nat123
07-20-2013, 12:14 PM
Я в августе буду в Москве. Подлетай, потусим..
я на вас обиделась..... я уже писала, мне тут армяне сказали, что я с яйцами, когда не захотела ихними персиками торговать :111:
(тока на выходныы смогу, я отпуск берегу)
.. мне тут армяне сказали, что я с яйцами, когда не захотела ихними персиками торговать :111:
Это языковой барьер, Ната. Они предложили тебе яйцами торговать когда ты от персиков отказалась..))
nat123
07-20-2013, 12:32 PM
Это языковой барьер, Ната. Они предложили тебе яйцами торговать когда ты от персиков отказалась..))
не нада...они шпарили без акцента. Они просто сказали, что я хуже мужика.....Я мысленна с ними согласилас
не нада...они шпарили без акцента. Они просто сказали, что я хуже мужика.....Я мысленна с ними согласилас
Чего эта они так мужиков не любят... :116: Прям "хуже мужика" это у ник типа оскорбление такое...
Sarochka
07-20-2013, 02:16 PM
жила, но как-то недолго......вообще чтоб одна, без любвника нет. Балин, почему меня ета мысль раньше не посещала, это оказываеццо так хорошо! я готова жить в девушках, лиш ба мне никто моск не трахал
это правда хорошо :306:
Sarochka
07-20-2013, 02:17 PM
Это возраст. Только не обижайтесь. Горячие и холодные приливы уже были?
при чем тут возраст? у меня такое было ровно 3 года назад
nyccard
07-20-2013, 02:20 PM
у меня не стоит вопрос "прогадала ли что вернулсь"....Мне тут легко дышать. Мимино смотрел? вот и мне так же....я дома
А нам здесь легче.
nat123
07-20-2013, 02:24 PM
А нам здесь легче.
А я ведь не спрашивыю, не доказываю, не убеждаю, я не участвую в вечных дебатах, кому где лучше......
в принципе...вот что собственна по теме, слово в слово
http://www.youtube.com/watch?v=LS37dThfm0M
Дженни
07-20-2013, 03:32 PM
Чего эта они так мужиков не любят... :116: Прям "хуже мужика" это у ник типа оскорбление такое...
надо говорить "лучше мужика" :102:
nat123
07-20-2013, 03:35 PM
надо говорить "лучше мужика" :102:
тётке хуже....ну когда тётка такая зверская, ето хуже на самом деле
Дженни
07-20-2013, 03:38 PM
тётке хуже....ну когда тётка такая зверская, ето хуже на самом деле
да тетки вообще ужасны
во всех религиях говорят что они грязные / грешные, к алтарю не пускают етс.
выражение "хуже бабы" никого не удивляет, а "хуже мужика" вызыввает здоровое изумление...
Дженни
07-20-2013, 03:38 PM
вообще быть теткой сакс :119:
Дженни
07-20-2013, 03:46 PM
вот теперь зато есть мне чем заняться и куда деньги лишние потратить.. новый котик / кошка - вылитый Бетмен...тока блохастый и с глистами
nat123
07-20-2013, 03:47 PM
вообще быть теткой сакс :119:
Да ладна............хочешь я тебе докажу , что не сакс?
Дженни
07-20-2013, 03:48 PM
Да ладна............хочешь я тебе докажу , что не сакс?
для меня тока один огромный плюс - не надо с тетками спать :169:
а ты другие плюсы знаешь? ну расскажи
marfa1
07-20-2013, 03:50 PM
вообще быть теткой сакс :119:
мужчинам сложнее.
на них груз ответственности давит.
nat123
07-20-2013, 03:51 PM
для меня тока один огромный плюс - не надо с тетками спать :169:
а ты другие плюсы знаешь? ну расскажи
иди отожмись от пола на вытянутых руках...тока честно
Дженни
07-20-2013, 03:52 PM
иди отожмись от пола на вытянутых руках...тока честно
отжалась...чувствую себя дурой. и что??
marfa1
07-20-2013, 03:52 PM
а еще они с детства вынуждены драться :153:
получают люлей от более сильных, ходят с фингалами,
а еще могут в трусы и слабаки записать.
столько встрясок для детской психики.
Дженни
07-20-2013, 03:53 PM
мужчинам сложнее.
на них груз ответственности давит.
ну это только на семейных
nat123
07-20-2013, 03:53 PM
отжалась...чувствую себя дурой. и что??
скоко раз?
Дженни
07-20-2013, 03:53 PM
а еще они с детства вынуждены драться :153:
получают люлей от более сильных, ходят с фингалами,
а еще могут в трусы и слабаки записать.
столько встрясок для детской психики.
а еще их могут изнасиловать в тюрьме :102:
Дженни
07-20-2013, 03:54 PM
скоко раз?
2 раза. ты ж не сказала сколько....
marfa1
07-20-2013, 03:55 PM
ну это только на семейных
а представь что ты несемейный мужчина.
ты когда-нибудь заведешь семью и будешь ответственен за нее. всю жизнь. :153:
Дженни
07-20-2013, 03:56 PM
а представь что ты несемейный мужчина.
ты когда-нибудь заведешь семью и будешь ответственен за нее. всю жизнь. :153:
наверное я реинкарнировалась в своего сына. он говорит, что никогда не женится.
nat123
07-20-2013, 03:56 PM
2 раза. ты ж не сказала сколько....
2 раза?????????????????? и всё?????????????????????? представь что тебе это говорит тётка.....пад тобой и мерзко хихикает и просит чтоб после этого ты ещё купила ей кольцо! Балин! я ба задушила ету тётку! Неааааааааааааа, тёткой жить лучше
Дженни
07-20-2013, 03:57 PM
2 раза?????????????????? и всё?????????????????????? представь что тебе это говорит тётка.....пад тобой и мерзко хихикает и просит чтоб после этого ты ещё купила ей кольцо! Балин! я ба задушила ету тётку! Неааааааааааааа, тёткой жить лучше
ой а что теткам важно скока дядьки от пола отжимаются? я думала им другое важно....над чем хихикать смерти подобно :314:
nat123
07-20-2013, 03:59 PM
ой а что теткам важно скока дядьки от пола отжимаются? я думала им другое важно....над чем хихикать смерти подобно :314:
тфу............я тебе образна!:111: и трахать их надо и кольца им нада....Плюс вынос мозга.
Дженни
07-20-2013, 03:59 PM
тфу............я тебе образна!:111: и трахать их надо и кольца им нада....Плюс вынос мозга.
видишь, екзактли май пойнт. самый большой минус - это то что надо иметь дело с тетками. других минусов не вижу
Дженни
07-20-2013, 04:02 PM
суббота. мне скучно, он занят. написала ему смс - "I want to pay you for sex. How much?" Интересно, оценит ли мой юмор :102:
nat123
07-20-2013, 04:03 PM
видишь, екзактли май пойнт. самый большой минус - это то что надо иметь дело с тетками. других минусов не вижу
А ещё карьеру сделать, денек зааботать.......Ой, нет, нет, не хотела ба я быть мужиком
Дженни
07-20-2013, 04:04 PM
А ещё карьеру сделать, денек зааботать.......Ой, нет, нет, не хотела ба я быть мужиком
мне кажется денег заработать это вообще самое легкое
nat123
07-20-2013, 04:05 PM
суббота. мне скучно, он занят. написала ему смс - "I want to pay you for sex. How much?" Интересно, оценит ли мой юмор :102:
Ужос! я всю неделю отключала телефон, тем и спаслася. Надюсь на этом всё закончиццо, обида всё такое
nat123
07-20-2013, 04:06 PM
мне кажется денег заработать это вообще самое легкое
Да ладнаааааааааааааааа
"I want to pay you for sex. How much?" Интересно, оценит ли мой юмор :102:
Не оценит, потому что этот СМС пришел ко мне. Проверь номер..
Дженни
07-20-2013, 04:09 PM
Не оценит, потому что этот СМС пришел ко мне. Проверь номер..
/проверила/
так хау мач? :102:
nat123
07-20-2013, 04:10 PM
Не оценит, потому что этот СМС пришел ко мне. Проверь номер..
денек хочешь?:111:
marfa1
07-20-2013, 04:10 PM
суббота. мне скучно, он занят. написала ему смс - "I want to pay you for sex. How much?" Интересно, оценит ли мой юмор :102:
опять нарываешься.
щас он тебе сумму напишет :314:
Дженни
07-20-2013, 04:10 PM
омайгад сработало
написал что скоро придет
вот она еврейская натура :169::169::169::169::169:
Дженни
07-20-2013, 04:11 PM
опять нарываешься.
щас он тебе сумму напишет :314:
интересно, он чип или нет? :102:
nat123
07-20-2013, 04:12 PM
омайгад сработало
написал что скоро придет
вот она еврейская натура :169::169::169::169::169:
:111::111::111:
marfa1
07-20-2013, 04:15 PM
интересно, он чип или нет? :102:
это ж надо было так сформулировать вопрос,
что оба варианта ответа - плохие. )))
marfa1
07-20-2013, 04:16 PM
омайгад сработало
написал что скоро придет
вот она еврейская натура :169::169::169::169::169:
:182:
/проверила/
так хау мач? :102:
Сегодня субботний промоушен. 0.99 cents плюс билет до Майами. :115:
денек хочешь?:111:
Нет. Дженни..:114:
nat123
07-20-2013, 04:20 PM
Нет. Дженни..:114:
молодец! я чуть почему-то не написала офицер :111:
Дженни
07-20-2013, 04:25 PM
Сегодня субботний промоушен. 0.99 cents плюс билет до Майами. :115:
гуд дил :112:
гуд дил :112:
Конечно хороший. За сегодня уже двое купили...:314:
Дженни
07-20-2013, 05:02 PM
Конечно хороший. За сегодня уже двое купили...:314:
в Майами ? :120:
в Майами ? :120:
Я так далеко не выезжаю, для тебя сделал исключение. Так что,покупаешь или будешь и дальше мучать дряблое еврейское тельце?
Дженни
07-20-2013, 05:07 PM
Я так далеко не выезжаю, для тебя сделал исключение. Так что,покупаешь или будешь и дальше мучать дряблое еврейское тельце?
чейто дряблое :239:
он тебя на 2 года всего старше
чейто дряблое :239:
он тебя на 2 года всего старше
Это только по году рождения..:313:
nat123
07-21-2013, 05:13 AM
блин...Дженни....скоко ты тм ещё будшь зависть с этим Джимми? гааааааааааааа:111:
http://www.youtube.com/watch?v=SirQaNgkxBk
Дженни
07-21-2013, 06:12 AM
блин...Дженни....скоко ты тм ещё будшь зависть с этим Джимми? гааааааааааааа:111:
http://www.youtube.com/watch?v=SirQaNgkxBk
а што вы предлагаити
вон сисиписи по крайней мере предлагает почти равноценный обмен :235:...42-летний армянин вместо 44 летнего еврея :112:
nat123
07-21-2013, 06:17 AM
а што вы предлагаити
вон сисиписи по крайней мере предлагает почти равноценный обмен :235:...42-летний армянин вместо 44 летнего еврея :112:
шо всё отвалил восвояси?
Дженни
07-21-2013, 06:18 AM
шо всё отвалил восвояси?
кто, сисиписи? :314:
nat123
07-21-2013, 06:19 AM
кто, сисиписи? :314:
etot 44
Дженни
07-21-2013, 06:22 AM
etot 44
скажи лучше, как котенка назвать. тощий, черный и похож на летучую мышь без крыльев...
nat123
07-21-2013, 06:24 AM
Джимми :235:
Дафна...чё у тебя новава?
Дженни
07-21-2013, 06:25 AM
Дафна
ой вот этой только тут не надо :110:
Dafna
07-21-2013, 06:26 AM
Джимми :235:
Дафна...чё у тебя новава?
Пока работаю да купаюсь.
скучновато (
в целом жи, все прекрасно.
а ты что решила с отпуском?
Дженни
07-21-2013, 06:26 AM
Пока работаю да купаюсь.
скучновато (
в целом жи, все прекрасно.
а ты что решила с отпуском?
шла бы ты в свои ишачьи темы
nat123
07-21-2013, 06:26 AM
ой вот этой только тут не надо :110:
а что такое? вы перецапалис?
nat123
07-21-2013, 06:27 AM
Пока работаю да купаюсь.
скучновато (
в целом жи, все прекрасно.
а ты что решила с отпуском?
да мож в Москву слетаю с сисиписи выпить рюмку вина.......чота отпуск пока нкрываеццо медным тазом
Dafna
07-21-2013, 06:28 AM
шла бы ты в свои ишачьи темы
и туда зайду.
не переживай
функция игнора сама знаешь где :)
Dafna
07-21-2013, 06:31 AM
да мож в Москву слетаю с сисиписи выпить рюмку вина.......чота отпуск пока нкрываеццо медным тазом
а Сися в Москве щас?
надо жи.
далековато тебе
marfa1
07-21-2013, 06:53 AM
скажи лучше, как котенка назвать. тощий, черный и похож на летучую мышь без крыльев...
отъестся. gypsy.
или по имени какого-нибудь красавчика из кино.
nat123
07-21-2013, 07:04 AM
а Сися в Москве щас?
надо жи.
далековато тебе
нет ещё...я сама не знаю куда pвануть.....но куда-то надо
Дженни
07-21-2013, 07:30 AM
отъестся. gypsy.
или по имени какого-нибудь красавчика из кино.
прикольно - я как раз думала джипси )...ну или правда джимми его назвать? настоящий джимми же все равно не джимми...
nat123
07-21-2013, 07:32 AM
прикольно - я как раз думала джипси )...ну или правда джимми его назвать? настоящий джимми же все равно не джимми...
:110::110::110:
Дженни
07-21-2013, 07:32 AM
:314:
marfa1
07-21-2013, 07:42 AM
прикольно - я как раз думала джипси )...ну или правда джимми его назвать? настоящий джимми же все равно не джимми...
тогда джимми. :110:
marfa1
07-21-2013, 07:44 AM
будем потом читать на форуме как джимми лизал руки и написал мимо туалета
Дженни
07-21-2013, 08:39 AM
будем потом читать на форуме как джимми лизал руки и написал мимо туалета
еще смешнее - джимми сегодня покусал джимми :169:
а што вы предлагаити
да ничево. мы в сортах гавна не разбираемся
Sunnatta
07-21-2013, 08:42 AM
:314:
у тебя котенок новый?
здорова )
а я дымку вчера пристроила.
расскажи что как. где взяла. а то мне трудно искать в теме. я с телефона.
Sunnatta
07-21-2013, 08:44 AM
еще смешнее - джимми сегодня покусал джимми :169:
так ему и надо! а вырастит большой и вовсе..... - с "полосатый рейс"
)
Дженни
07-21-2013, 08:44 AM
у тебя котенок новый?
здорова )
а я дымку вчера пристроила.
расскажи что как. где взяла. а то мне трудно искать в теме. я с телефона.
молодец, что пристроила! я на паркинг лот поймала, я там кошек кормлю, ето чудо худющее вылезло из под машины и давай есть, голодный....я его поймала, он меня искусал....
Дженни
07-21-2013, 08:45 AM
так ему и надо! а вырастит большой и вовсе..... - с "полосатый рейс"
)
:169:
Sunnatta
07-21-2013, 09:17 AM
:169:
не подумай ничего плохого. просто фильм вспомнился )
Sunnatta
07-21-2013, 09:19 AM
молодец, что пристроила! я на паркинг лот поймала, я там кошек кормлю, ето чудо худющее вылезло из под машины и давай есть, голодный....я его поймала, он меня искусал....
боится )
но ты его откормишь. будет большой толстый котяра ))
Дженни
07-21-2013, 10:04 AM
джимми быстро в туалет ходить научился :102:
Sunnatta
07-21-2013, 11:47 AM
джимми быстро в туалет ходить научился :102:
сообразительный. в папку :)
Дженни
07-21-2013, 12:13 PM
сообразительный. в папку :)
:8:
Sunnatta
07-21-2013, 12:35 PM
:8:
слушай, чем кормить кота?
он до этого был глистом, я в него мясо силой засовывала, а теперь он совсем исхудал.
мне вет сказал перевести на корм. хорошо. я покупаю самый дорогой какой у нас есть. роял канин. и сухой и пакетах. но он поклюет пару раз и все.
я не знаю, что делать????
как засунуть в него еду?
Hallucinogen
07-21-2013, 04:43 PM
слушай, чем кормить кота?
он до этого был глистом, я в него мясо силой засовывала, а теперь он совсем исхудал.
мне вет сказал перевести на корм. хорошо. я покупаю самый дорогой какой у нас есть. роял канин. и сухой и пакетах. но он поклюет пару раз и все.
я не знаю, что делать????
как засунуть в него еду?
болеет он, лечить надо, а не пихать в него мясо
nat123
07-21-2013, 08:51 PM
када они так бойко начали писать о кошках..........у меня прям всё протестует внутри!
и чего вам коты эти так нравятся:239:
Sarochka
07-21-2013, 10:08 PM
када они так бойко начали писать о кошках..........у меня прям всё протестует внутри!
что, тоже не понимаешь, зачем все эти коты?
Aurbo
07-21-2013, 10:11 PM
и чего вам коты эти так нравятся:239:
они мягкие И мурчат
nat123
07-21-2013, 10:11 PM
что, тоже не понимаешь, зачем все эти коты?
я щитаю это классическии атрибуты старых дев....традиция
они мягкие И мурчат
мой собак тоже мягкий и хрюкает:114:
Aurbo
07-21-2013, 10:12 PM
мой собак тоже мягкий и хрюкает:114:
а мышей он ловит?
а мышей он ловит?
у меня нет мышей:239:
nat123
07-21-2013, 10:13 PM
мой собак тоже мягкий и хрюкает:114:
извините конечна.............не смогла сдержаццо........а член не мягкий и не хрюкает. Извините ещё раз :111:
Sarochka
07-21-2013, 10:14 PM
я щитаю это классическии атрибуты старых дев....традиция
абсолютно
простите, девочки
Miami Vice
07-21-2013, 10:18 PM
а мышей он ловит?
И кур топчет.
Aurbo
07-21-2013, 10:21 PM
у меня нет мышей:239:
У меня тоже - кот всех переловил. :116:
Sunnatta
07-21-2013, 10:59 PM
болеет он, лечить надо, а не пихать в него мясо
а от чего лечить?
мы ж были у ветеринара. и не у одного.
говорят все ок, да и он не проявляет никаких признаков болезни. бегает, прыгает. и даже просит есть. но не ест. но давайте ему что нибудь по вкуснее. а что?
Aurbo
07-21-2013, 11:02 PM
а от чего лечить?
мы ж были у ветеринара. и не у одного.
говорят все ок, да и он не проявляет никаких признаков болезни. бегает, прыгает. и даже просит есть. но не ест. но давайте ему что нибудь по вкуснее. а что?
дык спроси кота - что. он лучше знает. это не тот,которму операцию только сделали?
Sunnatta
07-21-2013, 11:08 PM
дык спроси кота - что. он лучше знает. это не тот,которму операцию только сделали?
тот. но он всегда плохо ел. через не могу прямо.
а теперь вообще худой.
лапа лысая в зеленке, прихрамывает ещё.
вообще видок у него будто я его пытаю.
Hallucinogen
07-21-2013, 11:45 PM
тот. но он всегда плохо ел. через не могу прямо.
а теперь вообще худой.
лапа лысая в зеленке, прихрамывает ещё.
вообще видок у него будто я его пытаю.
если ту его с помойки подобрала, то там может быть целый букет болезней, гельминтов и лишаёв
вот и не ест
Sunnatta
07-22-2013, 12:11 AM
если ту его с помойки подобрала, то там может быть целый букет болезней, гельминтов и лишаёв
вот и не ест
с помойки я его подобрала 1,5 года назад. он лишая он привит. и от всего возможного остального тоже.
суспензию от глистов он получает регулярно.
витамины тоже.
вот только ногу сломал 2 недели назад. но он уже ходит, прыгает. мы швы снимали, вет нас похвалил, как мы выдоравливаем )
я оч. слежу за ними.
но худооооой. ужасно. мне стыдно его кому показывать.
у меня еще 2 кота. одна совсем толстушка, второйй сейчас на корме тоже стал коровкой. потолстел ) хотя раньше обычный был.
а этот все худеет.
Hallucinogen
07-22-2013, 12:26 AM
с помойки я его подобрала 1,5 года назад. он лишая он привит. и от всего возможного остального тоже.
в России уже изобрели прививку от стригущего лишая ?
Sunnatta
07-22-2013, 12:36 AM
в России уже изобрели прививку от стригущего лишая ?
Да.
не помню название.
у меня была кошка с лишаем. и мне сказали привить всех в доме, что б не заразились.
как то на "д" назвается.
если надо дома буду - посмотрю название. там вклеяно в паспорте.
Aurbo
07-22-2013, 06:52 AM
тот. но он всегда плохо ел. через не могу прямо.
а теперь вообще худой.
лапа лысая в зеленке, прихрамывает ещё.
вообще видок у него будто я его пытаю.
вы ему антибиотики даёте? может, у него дисбактериоз?
Fursetka
07-22-2013, 07:42 AM
заарканили? или всё ещё нет?
Варвара
07-22-2013, 08:01 AM
мне надо новую жертву искать теперь
Fursetka
07-22-2013, 08:03 AM
мне надо новую жертву искать теперь
уже?
тока ж было всё так хорошо
Варвара
07-22-2013, 08:16 AM
уже?
тока ж было всё так хорошо
ага. только он женат. а так все "отлично"
HoneyComb
07-22-2013, 08:56 AM
ага. только он женат. а так все "отлично"
Хранцуз? :169:
Варвара
07-22-2013, 08:58 AM
Хранцуз? :169:
именно
вот такие они каварные бывают
HoneyComb
07-22-2013, 08:59 AM
именно
вот такие они каварные бывают
И как он тебе об этом рассказал?
Варвара
07-22-2013, 09:00 AM
И как он тебе об этом рассказал?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76635&page=4&p=6399872&viewfull=1#post6399872
Дженни
07-22-2013, 10:24 AM
охренеть
Дженни
07-22-2013, 10:35 AM
слушай, чем кормить кота?
он до этого был глистом, я в него мясо силой засовывала, а теперь он совсем исхудал.
мне вет сказал перевести на корм. хорошо. я покупаю самый дорогой какой у нас есть. роял канин. и сухой и пакетах. но он поклюет пару раз и все.
я не знаю, что делать????
как засунуть в него еду?
у меня кошка тоже капризная. она есть только корм с рыбным вкусом, и только очень жидкий типа с бульончиком. она больше не корм ест, а бульончик слизывает. Попробуй Friskies Salmon Shreds или типа такого, в банках :110:
Дженни
07-22-2013, 10:37 AM
я щитаю это классическии атрибуты старых дев....традиция
глупость :110:
люди либо любят кошек - либо нет. С возрастом это не приходит, скорее наоборот :117:
я вот не люблю собак и с возрастом не полюблю, это точно
Дженни
07-22-2013, 10:38 AM
мой собак тоже мягкий и хрюкает:114:
собаки не нравятся вообще, никакие...
Дженни
07-22-2013, 10:59 AM
мне сегодня такой сон дурацкий приснился про моего М. аж мороз по коже...хорошо что под понедельник :143:
Варвара
07-22-2013, 11:02 AM
у меня кошка тоже капризная. она есть только корм с рыбным вкусом, и только очень жидкий типа с бульончиком. она больше не корм ест, а бульончик слизывает. Попробуй Friskies Salmon Shreds или типа такого, в банках :110:
и у меня капризный. я покупаю ройал канин для привередливых кошек
Дженни
07-22-2013, 11:04 AM
и у меня капризный. я покупаю ройал канин для привередливых кошек
у меня кошки почему то дорогой корм не любят. Только Фрискис, а он не из дорогих
Sarochka
07-22-2013, 11:06 AM
нее, кошки это особстатья
я бы бежала от тетки с кошками :114:
Milonguera
07-22-2013, 11:07 AM
и у меня капризный. я покупаю ройал канин для привередливых кошек
заранее прошу пардону - кошек в Америке у меня не было, но шо таке "канин"?
вроде же canine это относящееся к собакам? :114:
Дженни
07-22-2013, 11:07 AM
нее, кошки это особстатья
я бы бежала от тетки с кошками :114:
обоснуй
просто потому что ты лично кошек не любишь?
есть люди, у которых дома змеи и тарантулы :110:
Дженни
07-22-2013, 11:08 AM
заранее прошу пардону - кошек в Америке у меня не было, но шо таке "канин"?
вроде же canine это относящееся к собакам? :114:
роял канин это бренд. они начинали с собачьего корма а потом и кошачий стали делать
Варвара
07-22-2013, 11:12 AM
у меня кошки почему то дорогой корм не любят. Только Фрискис, а он не из дорогих
повезло:110:
Temporary
07-22-2013, 11:18 AM
нее, кошки это особстатья
я бы бежала от тетки с кошками :114:
нмв, дядьки с кошками гораздо специфичнее
Дженни
07-22-2013, 11:22 AM
нмв, дядьки с кошками гораздо специфичнее
мне только такого дядьку и надо
если дядька не любит кошек - у нас с ним ничего не получится :110:
а вообще не понимаю. за что вы все так кошек ненавидите
Temporary
07-22-2013, 11:24 AM
мне только такого дядьку и надо
если дядька не любит кошек - у нас с ним ничего не получится :110:
а вообще не понимаю. за что вы все так кошек ненавидите
это где такое было? :239:
а дядьку с кошками ты вряд ли заинтересуешь
они сами по дядькам :110:
Дженни
07-22-2013, 11:25 AM
это где такое было? :239:
а дядьку с кошками ты вряд ли заинтересуешь
они сами по дядькам :110:
какой маразм
я знаю нескольких с кошками, и тех кто их на улице кормит и лечит и подбирает и все такое. Мне такого надо, ага.
Hallucinogen
07-22-2013, 11:28 AM
какой маразм
я знаю нескольких с кошками, и тех кто их на улице кормит и лечит и подбирает и все такое. Мне такого надо, ага.
тебеж сказали - такие сами по дядькам
Дженни
07-22-2013, 11:29 AM
тебеж сказали - такие сами по дядькам
"тебе ж сказали"
я фигею :169:
как будто я никогда не встречала таких :8:
Hallucinogen
07-22-2013, 11:41 AM
"тебе ж сказали"
я фигею :169:
как будто я никогда не встречала таких :8:
где встречала ? на параде ?! :169:
Temporary
07-22-2013, 11:42 AM
какой маразм
я знаю нескольких с кошками, и тех кто их на улице кормит и лечит и подбирает и все такое. Мне такого надо, ага.
а Серж с Ёрика уже занят?
Дженни
07-22-2013, 11:43 AM
где встречала ? на параде ?! :169:
в жизни
у моего Принца 3 кошки и 2 собаки
и других дядек полно знаю кто кошек любит
даже на форуме такие есть прикинь :262:
Temporary
07-22-2013, 11:43 AM
где встречала ? на параде ?! :169:
в сан франциске :111:
Temporary
07-22-2013, 11:44 AM
в жизни
у моего Принца 3 кошки и 2 собаки
и других дядек полно знаю кто кошек любит
даже на форуме такие есть прикинь :262:
раз собаки есть, то уже не считово :102:
Дженни
07-22-2013, 11:44 AM
а Серж с Ёрика уже занят?
вполне возможно
и к сожалению одной любви к кошкам таки недостаточно, но это необходимое условие
Hallucinogen
07-22-2013, 11:44 AM
в жизни
у моего Принца 3 кошки и 2 собаки
и других дядек полно знаю кто кошек любит
даже на форуме такие есть прикинь :262:
ищи тех, кто лошадей любит
Дженни
07-22-2013, 11:44 AM
раз собаки есть, то уже не считово :102:
почему это ? :120:
HoneyComb
07-22-2013, 11:44 AM
А август правда думает что его не узнают? :111: