View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Ambassador
04-29-2013, 12:00 PM
43 :115:
Если честно сказать, я бы тебе дал где-то 32-33. По крайней мере, сужу по фото, которые имеются))) Как там дальше, не знаю, нужны еще материалы :122:
Дженни
04-29-2013, 12:00 PM
вот именно. смотря кто. я в той своей теме открыто говорила об этом.
посмотри со стороны. ты стоишь со своим пакетом. и даже протягиваешь ему его. но ему он не нужен. он берет специальное предложение. и за него он дает часть рента и возможно даст на пластику.
я об этом.
то что ему весь пакет не нужен
еще не делает меня проституткой
ни в его глазах, ни в моих. и права меня так называть никому не дает.
ясно о чем я?
HoneyComb
04-29-2013, 12:01 PM
Обязательно. Все должен делать, чтобы ей было хорошо. Ему самому это потом принесет пользу в виде цветущей женщины рядом и лучшего, чем прежде, отношения.
Это все, конечно, не работает со стервами-тутками-и т д, но мы говорим именно о женщинах :)
А када м говорит типа: не романтик я ниразу? Или еще лучше: я задарю тебя цветами ты будешь в них купаться, а сам одного цветочка не подарил? Как по мне то еще хуже чем не давать деньги на пластику :235:
Ambassador
04-29-2013, 12:02 PM
как заливает, любо-дорого поглядеть :306:
:111: Ну что у вас уши скользкие такие-то, никакая лапша не удержится!
Если серьезно, мне очень повезло с родителями, которые мне дали такое воспитание и гены, что я на самом деле считаю так, как написал.
И мне все равно, что таких все меньше сейчас динозавров. Я молодой парень с такими вот старомодными и правильными взглядами, это редкость :235:
Yurikka
04-29-2013, 12:03 PM
А када м говорит типа: не романтик я ниразу? Или еще лучше: я задарю тебя цветами ты будешь в них купаться, а сам одного цветочка не подарил? Как по мне то еще хуже чем не давать деньги на пластику :235:
падлец!
Дженни
04-29-2013, 12:03 PM
:111: Ну что у вас уши скользкие такие-то, никакая лапша не удержится!
Если серьезно, мне очень повезло с родителями, которые мне дали такое воспитание и гены, что я на самом деле считаю так, как написал.
И мне все равно, что таких все меньше сейчас динозавров. Я молодой парень с такими вот старомодными и правильными взглядами, это редкость :235:
оставайся таким
ми лайк ит :110:
Yurikka
04-29-2013, 12:03 PM
:111: Ну что у вас уши скользкие такие-то, никакая лапша не удержится!
Если серьезно, мне очень повезло с родителями, которые мне дали такое воспитание и гены, что я на самом деле считаю так, как написал.
И мне все равно, что таких все меньше сейчас динозавров. Я молодой парень с такими вот старомодными и правильными взглядами, это редкость :235:
а почему не женат? по старомодным то взглядам дамно пора бы.
HoneyComb
04-29-2013, 12:05 PM
падлец!
Скажи?!? М познается в маленьких поступках я считаю.
larsen
04-29-2013, 12:05 PM
а почему не женат? по старомодным то взглядам дамно пора бы.
искал женщину своей мечты
Ханю :130:
Sunnatta
04-29-2013, 12:05 PM
то что ему весь пакет не нужен
еще не делает меня проституткой
ни в его глазах, ни в моих. и права меня так называть никому не дает.
ясно о чем я?
я не сказала, что это тебя таковой делает по сути.
но про чьи то глаза ты говорить не можешь.
скажи, как ты думаешь кто ты в его глазах . какой твой статус в его жизни для него.
Ambassador
04-29-2013, 12:06 PM
А када м говорит типа: не романтик я ниразу? :
Это вполне нормальный тип мужчины. Но лелеять и поить жизненными силами женщину - это не значит быть романтиком)
Или еще лучше: я задарю тебя цветами ты будешь в них купаться, а сам одного цветочка не подарил?
Ну это балабол)
Sunnatta
04-29-2013, 12:07 PM
Обязательно. Все должен делать, чтобы ей было хорошо. Ему самому это потом принесет пользу в виде цветущей женщины рядом и лучшего, чем прежде, отношения.
Это все, конечно, не работает со стервами-тутками-и т д, но мы говорим именно о женщинах :)
ты только начинаешь свой путь.
почитал бы ты меня 3 года назад. меня называли чуть ли не самым иделистичным существом на планете.
и что со мной стало??? ((((((((((((((((((
Ambassador
04-29-2013, 12:07 PM
а почему не женат? по старомодным то взглядам дамно пора бы.
Если честно ответить, ищу свой идеал... Пусть, может быть, и неправильно, но ищу. Много уже вариантов пропустил мимо себя в поисках идеала. Вот, с каждым днем все чаще думаю, что надо остановиться на просто хорошем варианте.
HoneyComb
04-29-2013, 12:07 PM
искал женщину своей мечты
Ханю :130:
Хане нужны красные тухли :114:
Ambassador
04-29-2013, 12:08 PM
ты только начинаешь свой путь.
почитал бы ты меня 3 года назад. меня называли чуть ли не самым иделистичным существом на планете.
и что со мной стало??? ((((((((((((((((((
В 25 большинство моих друзей и знакомых женато.
А что с тобою стало, Маша 9можно так называть)?
HoneyComb
04-29-2013, 12:08 PM
Если честно ответить, ищу свой идеал... Пусть, может быть, и неправильно, но ищу. Много уже вариантов пропустил мимо себя в поисках идеала. Вот, с каждым днем все чаще думаю, что надо остановиться на просто хорошем варианте.
Нееееееет! :321:
Ambassador
04-29-2013, 12:09 PM
Хане нужны красные тухли :114:
А я, конечно, нет. :119:
Yurikka
04-29-2013, 12:09 PM
Если честно ответить, ищу свой идеал... Пусть, может быть, и неправильно, но ищу. Много уже вариантов пропустил мимо себя в поисках идеала. Вот, с каждым днем все чаще думаю, что надо остановиться на просто хорошем варианте.
ну так и пропускалка может поломаца легко...:115:
Ambassador
04-29-2013, 12:10 PM
ну так и пропускалка может поломаца легко...:115:
Ну не через себя же пропускаю, а мимо себя :111:
И вообще, она у меня крепкая :111:
Sarochka
04-29-2013, 12:14 PM
хватит меряться уже, давайте за Дженьку дальше болеть
Sunnatta
04-29-2013, 12:15 PM
В 25 большинство моих друзей и знакомых женато.
А что с тобою стало, Маша 9можно так называть)?
мне 24. и мои знакомые уже и поразводится успели. но не в этом дело.
я просто поняла, что жизнь -- это жопа. с какого угла не взгляни.
стоит только посмотреть на всю картину целиком.
Sarochka
04-29-2013, 12:16 PM
мне 24. и мои знакомые уже и поразводится успели. но не в этом дело.
я просто поняла, что жизнь -- это жопа. с какого угла не взгляни.
стоит только посмотреть на всю картину целиком.
Маша, ёлки, в таком младеньческом возрасте так рассуждать
чейта жизнь жопа?
larsen
04-29-2013, 12:18 PM
Маша, ёлки, в таком младеньческом возрасте так рассуждать
чейта жизнь жопа?
мне дочка в 3 года говорила, что устала от жизни,,,
Sarochka
04-29-2013, 12:18 PM
мне дочка в 3 года говорила, что устала от жизни,,,
:197: надеюсь передумала?
larsen
04-29-2013, 12:19 PM
:197: надеюсь передумала?
аха
вошла во вкус)
Fursetka
04-29-2013, 12:20 PM
и маша войдёт.
HoneyComb
04-29-2013, 12:20 PM
А я, конечно, нет. :119:
Ну как я могу к тебе без туфель :303:
Sarochka
04-29-2013, 12:20 PM
кстати, интересная тема
что такое вкус жизни?
обсудим?
Sunnatta
04-29-2013, 12:25 PM
Маша, ёлки, в таком младеньческом возрасте так рассуждать
чейта жизнь жопа?
да потому что жопа. и это я придумала мягкий эпитет.
ни в какой сфере нет гармонии. о которой так любят разглагольствовать. все обман по сути.
хотя мы тут о взаимоотношениях.
ты много знаешь счастливых семейных пар? вот так что бы и в небо и в пропасть вместе? я только по фильмам.
может и Дженни такая открытая и умеет любить беззаветно. но у нее нет способа это показать. потому что нет денег. ей приходится просить.
может и я такая хорошая. но я ничего не могу со своими копейками. я сама вот только клянчила "ну возьми меня. ну возьми". погтому что я со своей любовью не имею никакой возможности увидеть его без его денег. понимаешь?
и таких историй масса.
и это я только затронула денежный вопрос , что был обсуждаемым сегодня.
larsen
04-29-2013, 12:26 PM
кстати, интересная тема
что такое вкус жизни?
обсудим?
в Джениний теме)
щас она нас :146:
Ambassador
04-29-2013, 12:29 PM
мне 24. и мои знакомые уже и поразводится успели. но не в этом дело.
я просто поняла, что жизнь -- это жопа. с какого угла не взгляни.
стоит только посмотреть на всю картину целиком.
Знаешь, я думаю, жизнь - это не жопа, просто ценз выживаемости и приспособляемости высокий. :)
Надо быть сильным, быть хозяином своих эмоций и чувств, стойким. И тогда все будет в порядке.
Мне тоже, хоть я молодой, бывало тяжело, но я рад, что у меня были эти времена.
Ambassador
04-29-2013, 12:30 PM
Ну как я могу к тебе без туфель :303:
НУ если ты и впрямь ко мне, то заметано :182: :312:
Sarochka
04-29-2013, 12:32 PM
да потому что жопа. и это я придумала мягкий эпитет.
ни в какой сфере нет гармонии. о которой так любят разглагольствовать. все обман по сути.
хотя мы тут о взаимоотношениях.
ты много знаешь счастливых семейных пар? вот так что бы и в небо и в пропасть вместе? я только по фильмам.
может и Дженни такая открытая и умеет любить беззаветно. но у нее нет способа это показать. потому что нет денег. ей приходится просить.
может и я такая хорошая. но я ничего не могу со своими копейками. я сама вот только клянчила "ну возьми меня. ну возьми". погтому что я со своей любовью не имею никакой возможности увидеть его без его денег. понимаешь?
и таких историй масса.
и это я только затронула денежный вопрос , что был обсуждаемым сегодня.
если на все смотреть со стороны жопы, наверное так и есть
не знаю
я люблю жизнь, какой бы жопой она ко мне не повернулась
потому что она у нас одна и надо ее жить :301:
и смеяться, и радоваться, и улыбаться, и с юмором относиться к проблемам, и к себе тоже :306:
всякие пмс и плохую погоду можно не считать, как жизнь - жопа :306:
Ambassador
04-29-2013, 12:33 PM
кстати, интересная тема
что такое вкус жизни?
обсудим?
Я могу сказать разве что, что такое вкус К жизни. Или мы об одном и том же говорим?
Есть вещи, в которых надо быть кратким.
Поэтому скажу так: вкус к жизни - это когда ты ценишь и уважаешь себя, и когда уверен в себе. Вот тогда вкус к жизни будет всегда ярок.
Sunnatta
04-29-2013, 12:34 PM
Знаешь, я думаю, жизнь - это не жопа, просто ценз выживаемости и приспособляемости высокий. :)
Надо быть сильным, быть хозяином своих эмоций и чувств, стойким. И тогда все будет в порядке.
Мне тоже, хоть я молодой, бывало тяжело, но я рад, что у меня были эти времена.
ну ок. будь.
но я ж сказала -- надо посмотреть на всю картину целиком.
если ты сможешь оторваться от замкнутого мира себя и посмотреть на весь мир -- то ты по определению счастливым быть не можешь.
Sarochka
04-29-2013, 12:35 PM
ну ок. будь.
но я ж сказала -- надо посмотреть на всю картину целиком.
если ты сможешь оторваться от замкнутого мира себя и посмотреть на весь мир -- то ты по определению счастливым быть не можешь.
поясни
Ambassador
04-29-2013, 12:35 PM
ну ок. будь.
но я ж сказала -- надо посмотреть на всю картину целиком.
если ты сможешь оторваться от замкнутого мира себя и посмотреть на весь мир -- то ты по определению счастливым быть не можешь.
Ну счастье - это ясное дело. Полного счастья нет в этом мире) Но радоваться ему можно и нужно)
Дженни
04-29-2013, 12:36 PM
может и Дженни такая открытая и умеет любить беззаветно. но у нее нет способа это показать. потому что нет денег. ей приходится просить.
маша, какой бред
что ты называешь "способом показать, что умеешь любить беззаветно?" дать пароль от ствоей кредитной карточки?
ты переоцениваешь значение денег в жизни человека. Это потому, что у тебя их нет. Появятся - и тты поймешь. что они необходимы. но недостаточны.
для нормального человека деньги - это всего лишь деньги. как машина - средство передвижения. иф ю ноу вот ай мин.
Sunnatta
04-29-2013, 12:38 PM
если на все смотреть со стороны жопы, наверное так и есть
не знаю
я люблю жизнь, какой бы жопой она ко мне не повернулась
потому что она у нас одна и надо ее жить :301:
и смеяться, и радоваться, и улыбаться, и с юмором относиться к проблемам, и к себе тоже :306:
всякие пмс и плохую погоду можно не считать, как жизнь - жопа :306:
ну я тоже люблю. потому что кроме нее у меня ничего нет.
и тем не менее. единственный способ быть счастливым -- это запереть себя в своем собственном мире. и там радоваться и относится с юмором. например, к детям, что умирают без чистой воды в азии.
или к скажем корове, что мы каждый день пережевываем.
или к смерти близких.
или
или
Дженни
04-29-2013, 12:40 PM
ну я тоже люблю. потому что кроме нее у меня ничего нет.
и тем не менее. единственный способ быть счастливым -- это запереть себя в своем собственном мире. и там радоваться и относится с юмором. например, к детям, что умирают без чистой воды в азии.
или к скажем корове, что мы каждый день пережевываем.
или к смерти близких.
или
или
маш, у тебя депрессия, в легкой форме. я серьезно. тебе надо что то принимать начинать :110:
Sarochka
04-29-2013, 12:44 PM
ну я тоже люблю. потому что кроме нее у меня ничего нет.
и тем не менее. единственный способ быть счастливым -- это запереть себя в своем собственном мире. и там радоваться и относится с юмором. например, к детям, что умирают без чистой воды в азии.
или к скажем корове, что мы каждый день пережевываем.
или к смерти близких.
или
или
в таком случае я выберу жить в своем мире, чем в постоянном негативе и депрессии :110:
давайте сидеть охать-ахать, как все плохо вокруг
только надо понимать, что никому эти охи не сдались, негативные люди забирают энергию у других и отталкивают от себя :)
HoneyComb
04-29-2013, 12:44 PM
Все бабы дуры! Когда мы любим мы готовы закрывать глаза на оооочнь многое! Мы ведь любим, и хотим верить что нас "он" любит по своему, придумываем ему разные экскьюзы, и это длится долго, у кого год, у кого 6ме, у кого 5 лет. Но рано или поздно и это проходит, и глазки раскрываются, и мы думаем: бляяяя, чтож я все это время за него додумывала, доделывала, я не получаю от наших отношений то что мне надо ( у каждой ж это что то разное) и вот. Тогда приходится начинать все с начала, уходить и искать тех отношений которые нас устраивают. Вот я думаю и Джени и Маша не готовы пока уйти, поэтому не важно что мы говорим у них своя адженда на данный момент.
Sunnatta
04-29-2013, 12:44 PM
маша, какой бред
что ты называешь "способом показать, что умеешь любить беззаветно?" дать пароль от ствоей кредитной карточки?
ты переоцениваешь значение денег в жизни человека. Это потому, что у тебя их нет. Появятся - и тты поймешь. что они необходимы. но недостаточны.
для нормального человека деньги - это всего лишь деньги. как машина - средство передвижения. иф ю ноу вот ай мин.
вот именно. у нас с тобой их нет. и очень многое нам недоступно. в той же любви.
и у меня тут была настоящая истерика по этому поводу буквально неделю назад.
так что я могу свою любовь в одно место засунуть.
как бы сильно его не любила.
любить беззаветно -- я имела в виду то, как ты можешь терпеть то, что он тебя не любит тебя так же.
ты не можешь этого терпеть.
и я не могу.
а то что мы им предлагаем им не нужно.
вот она правда.
Дженни
04-29-2013, 12:46 PM
я не получаю от наших отношений то что мне надо ( у каждой ж это что то разное).
ты всегда получаешь от отношений то, что тебе надо?
и именно это называешь любовью?
ай донк финк со :115:
Sarochka
04-29-2013, 12:46 PM
вот именно. у нас с тобой их нет. и очень многое нам недоступно. в той же любви.
и у меня тут была настоящая истерика по этому поводу буквально неделю назад.
так что я могу свою любовь в одно место засунуть.
как бы сильно его не любила.
любить беззаветно -- я имела в виду то, как ты можешь терпеть то, что он тебя не любит тебя так же.
ты не можешь этого терпеть.
и я не могу.
а то что мы им предлагаем им не нужно.
вот она правда.
и ты думаешь деньги бы спасли ситуацию?
Дженни
04-29-2013, 12:48 PM
любить беззаветно -- я имела в виду то, как ты можешь терпеть то, что он тебя не любит тебя так же.
ты не можешь этого терпеть.
и я не могу.
а то что мы им предлагаем им не нужно.
вот она правда.
каждый делает в жизни свой выбор. быть в отношениях с кем-то, кто рок ер ворлд, даже если не дает тебе все что тебе надо...иди быть с кем-то, кто тебе все дает, но тебе этого даром не надо.
счастливы те. кто любят друг друга страстно/беззаветно и взаимно, но согласись, это не так уж часто встречается.
я выбираю любить самой. это мой эгоистический выбор. мне плевать на правила и законы.
HoneyComb
04-29-2013, 12:48 PM
ты всегда получаешь от отношений то, что тебе надо?
и именно это называешь любовью?
ай донк финк со :115:
Нет конечно, не всегда. С возрастом приоритеты меняются. Но фауднейшин остается, я могу терпеть какоето время, говорить, просить. А потом если ниче не меняется у меня планка падает и усе. Я ухожу. И любовь тут непричем
Sunnatta
04-29-2013, 12:50 PM
маш, у тебя депрессия, в легкой форме. я серьезно. тебе надо что то принимать начинать :110:
нет у меня депрессии. я просто способна смотреть вокруг.
я знаю как окунуться с свой мир и погреться там. но при этом не забывать, где я живу.
для меня это важно.
если бы это было важно для всех мне кажется мы жили бы лучше. потому что видеть и сопереживать -- это способность помочь. поделившись своим когмфортом.
Дженни
04-29-2013, 12:50 PM
Нет конечно, не всегда. С возрастом приоритеты меняются. Но фауднейшин остается, я могу терпеть какоето время, говорить, просить. А потом если ниче не меняется у меня планка падает и усе. Я ухожу. И любовь тут непричем
а я не ухожу
встретимся тут через пару лет...или пять. Посмотрим, кто где :110:
Sarochka
04-29-2013, 12:51 PM
нет у меня депрессии. я просто способна смотреть вокруг.
я знаю как окунуться с свой мир и погреться там. но при этом не забывать, где я живу.
для меня это важно.
если бы это было важно для всех мне кажется мы жили бы лучше. потому что видеть и сопереживать -- это способность помочь. поделившись своим когмфортом.
как может сопереживать человек, кто сам нуждается в сопереживании?
Sunnatta
04-29-2013, 12:54 PM
каждый делает в жизни свой выбор. быть в отношениях с кем-то, кто рок ер ворлд, даже если не дает тебе все что тебе надо...иди быть с кем-то, кто тебе все дает, но тебе этого даром не надо.
счастливы те. кто любят друг друга страстно/беззаветно и взаимно, но согласись, это не так уж часто встречается.
я выбираю любить самой. это мой эгоистический выбор. мне плевать на правила и законы.
и тут вступаем в противоречие 1. потому что ты хочешь, но боишься попросить. ъ
скажи честно. что тебе важнее. эта операция или что бы он дал деньги тем самым проявив участие?
противоречие 2 -- ты ждешь перемен.
противоречие 3 -- ты сказала, если будет другая -- ты уйдешь.
ты не можешь стерпеть все.
Дженни
04-29-2013, 12:56 PM
и тут вступаем в противоречие 1. потому что ты хочешь, но боишься попросить. ъ
скажи честно. что тебе важнее. эта операция или что бы он дал деньги тем самым проявив участие?
противоречие 2 -- ты ждешь перемен.
противоречие 3 -- ты сказала, если будет другая -- ты уйдешь.
ты не можешь стерпеть все.
ой блин, ну ты наворотила. да, мне важна операция. он не даст - я найду еще где деньги взять. Перемен жду, но уходить при этом не собираюсь, где противоречие? если будет другая - таки уйду.
Sunnatta
04-29-2013, 12:56 PM
как может сопереживать человек, кто сам нуждается в сопереживании?
запросто.
но эта тема не по теме :)
Sarochka
04-29-2013, 12:58 PM
вся эта беседа напомнила:
Ведь это иллюзия, будто юность всегда счастлива, — иллюзия тех, кто давно расстался с юностью; молодые знают, сколько им приходится испытывать горя, ведь они полны ложных идеалов, внушенных им с детства, а придя в столкновение с реальностью, они чувствуют, как она бьет их и ранит. Молодежи начинает казаться, что она стала жертвой какого-то заговора: книги, подобранные для них взрослыми, где все так идеализировано, разговоры со старшими, которые видят прошлое сквозь розовую дымку забвения, — все это готовит их к жизни, совсем непохожей на действительность. Молодежи приходится открывать самой, что все, о чем она читала и о чем ей твердили, — ложь, ложь и ложь; а каждое такое открытие — еще один гвоздь, пронзающий юное тело, распятое на кресте человеческого существования. Удивительнее всего, что тот, кто сам пережил горькое разочарование, в свою очередь, помимо воли, поддерживает лживые иллюзии у других.
Sunnatta
04-29-2013, 12:58 PM
ой блин, ну ты наворотила. да, мне важна операция. он не даст - я найду еще где деньги взять. Перемен жду, но уходить при этом не собираюсь, где противоречие? если будет другая - таки уйду.
скажу ещё так. что ты для него сделала?
так же как и я для своего. могу сказать -- практически ничего.
Дженни
04-29-2013, 12:59 PM
скажу ещё так. что ты для него сделала?
так же как и я для своего. могу сказать -- практически ничего.
а что. я еще должна что-то для него делать???? :120:
Fursetka
04-29-2013, 12:59 PM
тут сплашные жертвы..
Sunnatta
04-29-2013, 01:01 PM
а что. я еще должна что-то для него делать???? :120:
а как он должен знать, что ты его любишь?
Sarochka
04-29-2013, 01:01 PM
тут сплашные жертвы..
не мешай
Miami Vice
04-29-2013, 01:03 PM
а что. я еще должна что-то для него делать???? :120:
Фигасе. А как же ещё заинтересовать взрослого и самодостаточного дядьку? :120:
Fursetka
04-29-2013, 01:04 PM
Фигасе. А как же ещё заинтересовать взрослого и самодостаточного дядьку? :120:
а как заинтересовать? расскажи
Nahla
04-29-2013, 01:08 PM
Скажи?!? М познается в маленьких поступках я считаю.
категорически несогласна.
Sarochka
04-29-2013, 01:09 PM
категорически несогласна.
угу
по мелочам может цветочку дарить и жопку с пальчиками целовать
а когда по-крупному, тогда жопа :306:
Fursetka
04-29-2013, 01:10 PM
а в чём он познаётся
блин, стока вопросов у меня
Ambassador
04-29-2013, 01:11 PM
по мелочам может цветочку дарить и жопку с пальчиками целовать
а когда по-крупному, тогда жопа :306:
Жопку с пальчиками целовать - это совсем не мелочь :235:
Nabludatel'
04-29-2013, 01:11 PM
а как заинтересовать? расскажи
чё там рассказывать? - минетом...чем же ещё.
Правда, Дженни?
Ambassador
04-29-2013, 01:12 PM
чё там рассказывать? - минетом...чем же ещё.
Правда, Дженни?
У тебя, по ходу, конкретные проблемы.
Sunnatta
04-29-2013, 01:14 PM
У тебя, по ходу, конкретные проблемы.
почитай где то 1500 страниц назад. и ты поймешь шутку :)
Nabludatel'
04-29-2013, 01:15 PM
У тебя, по ходу, конкретные проблемы.
ты хороший мальчик, но ещё подглуповат. это пройдёт
Sunnatta
04-29-2013, 01:17 PM
Дженни, мне кажется это рекорд. в смысле твоя тема. у врага было в разы меньше!!
а больше я пр о такие эпопеи не знаю...
Ambassador
04-29-2013, 01:19 PM
ты хороший мальчик, но ещё подглуповат. это пройдёт
ну раз ты так говоришь, так оно и есть :111::111:
Ambassador
04-29-2013, 01:20 PM
почитай где то 1500 страниц назад. и ты поймешь шутку :)
Што там было?))
Dafna
04-29-2013, 01:22 PM
Гуляла по Крещатику
щас умру..
ни ног ни вдохновенья
шо у нас тут на повестке дня?
*пошла читать*
Miami Vice
04-29-2013, 01:22 PM
а как заинтересовать? расскажи
Не знаю как у других но кроме хорошего секса дама меня заинтересовывают интеллектом, обширным и не сильно узким образованием, наличием разносторонних интересов (а не только шопингы и салоны). Например моя дама меня довольно часто поражает своей начитаностью, при том что внешне и поведенчески у неё вид блонд фифи. Но она назовет практически любую картину или скульптуру (кто художник и название картины) или процитирует к месту какой нить стих, следит за последними веяниями в русской литературе (почему то по английски не любит читать хотя с языком у неё все в порядке) и т.п. Мелочь а приятно.
Dafna
04-29-2013, 01:24 PM
Сися, эта картина во многом отражает мой внутренний мир, а тела моего мне и на фотках хватает:116:хотя я же обладательница этого тела:313:
какой грустный у тебя мир(
а почему так? :114:
Nahla
04-29-2013, 01:25 PM
угу
по мелочам может цветочку дарить и жопку с пальчиками целовать
а когда по-крупному, тогда жопа :306:
нет. я не это имела в виду.
просто зачем обращать внимание на мелочи.
а мы не мелочные. мы глобально мыслим, в рамках вселенского эгоизма.
нужен тебе вася, пускай будет, ну мелочи и мелочи.
обращать внимание на мелочи- мелочиться самому.:305:
Nahla
04-29-2013, 01:25 PM
Гуляла по Крещатику
щас умру..
ни ног ни вдохновенья
шо у нас тут на повестке дня?
*пошла читать*
я ханю глазами зацепила. строгая. ухххх.
здаров, не читай. давай самим писать.
здаров, не читай. давай самим писать.
)))))
Nahla
04-29-2013, 01:29 PM
а в чём он познаётся
блин, стока вопросов у меня
разводом.
народная мудрость
хочешь узнать человека - разведись с ним
TTT, поплевала через плечи фурсетки.
ущипнула попу от сглаза.
.
Fursetka
04-29-2013, 01:31 PM
у вас всё так сложно и запутано ужас
Nabludatel'
04-29-2013, 01:32 PM
хочешь услышать про себя только хорошее - умри, нах /хозяйке на заметку/
Ambassador
04-29-2013, 01:34 PM
нет. я не это имела в виду.
в рамках вселенского эгоизма.
Чтоб и послали в случае чего по-крупному. С этим эгоизмом.
Sarochka
04-29-2013, 01:37 PM
разводом.
народная мудрость
хочешь узнать человека - разведись с ним
ТТТ, поплевала через плечи фурсетки.
ущипнула попу от сглаза.
.
я закончила с разводами
так и останусь загадкой
уууахахахааааа
Dima424
04-29-2013, 01:38 PM
я закончила с разводами
так и останусь загадкой
уууахахахааааа
еще начать не успела, а завизала....
непорядок
Дженни
04-29-2013, 01:43 PM
У тебя, по ходу, конкретные проблемы.
is that so obvious
хи хи :235:
Dafna
04-29-2013, 01:44 PM
Выношу вердикт:
Еврей Дженьке денег даст.
Потому как я вижу, что она уверена в этом...
Эпилог:
в дядьках все важна. и цветы и лексус.
я ценю и крупную бытовую технику и млекую
Дженни
04-29-2013, 01:46 PM
в дядьках все важна. и цветы и лексус.
я ценю и крупную бытовую технику и млекую
как говорила умница - если человек хороший, то неважно, какого цвета у него бентли :1:
Дженни
04-29-2013, 01:47 PM
Еврей Дженьке денег даст.
Потому как я вижу, что она уверена в этом...
канешно даст. и еще будет рад, что дешево отделался :143:...может, сразу еще на что-то попросить заодно?
Fursetka
04-29-2013, 01:47 PM
канешно даст. и еще будет рад, что дешево отделался :143:...может, сразу еще на что-то попросить заодно?
да. под шумок.
Дженни
04-29-2013, 01:48 PM
да. под шумок.
:102:
Nabludatel'
04-29-2013, 01:51 PM
канешно даст. и еще будет рад, что дешево отделался :143:...может, сразу еще на что-то попросить заодно?
"Старый еврей купил лотерейный билет. Вечером вся семья собирается за столом и начинает мечтать:
— Вот выиграем легковой автомобиль!.. В воскресенье поедем за город. Кругом птички поют, цветы растут…
— Возьмём с собой бабушку, дедушку и Моню с собой возьмём…
— Как Моню?! Он же не отдал три рубля за мясо!
— Моня, выйди из машины!" (c)
Дженни
04-29-2013, 01:52 PM
шо у нас тут на повестке дня?
*пошла читать*
дафнааааааааааа
меня вон та маша праституткой обозвала *ябедничает
Dafna
04-29-2013, 01:54 PM
канешно даст. и еще будет рад, что дешево отделался :143:...может, сразу еще на что-то попросить заодно?
пока нинада.
слона едят по частям
но а вообще девки правду написали: у хорошего мужика и просить нинада. сам все даст :162:
Дженни
04-29-2013, 01:55 PM
"Старый еврей купил лотерейный билет. Вечером вся семья собирается за столом и начинает мечтать:
— Вот выиграем легковой автомобиль!.. В воскресенье поедем за город. Кругом птички поют, цветы растут…
— Возьмём с собой бабушку, дедушку и Моню с собой возьмём…
— Как Моню?! Он же не отдал три рубля за мясо!
— Моня, выйди из машины!" (c)
Наб, ты плахой. Я тебя больше не люблю :143:
Nabludatel'
04-29-2013, 01:56 PM
Наб, ты плахой. Я тебя больше не люблю :143:
да никуда ты не денешься...
Дженни
04-29-2013, 01:57 PM
пока нинада.
слона едят по частям
но а вообще девки правду написали: у хорошего мужика и просить нинада. сам все даст :162:
на пластику? :169:
я б обиделась, если бы он сам предложил......))))))))....а ты????
"Дафна, дорогая, с таким лицом / жопой / сиськами жить нельзя!! надо что-то срочно делать !!!!!!!!!!!!!!!!!"...как те такое
Dafna
04-29-2013, 01:58 PM
дафнааааааааааа
меня вон та маша праституткой обозвала *ябедничает
у нее депрессия
это не ты :313:
Odinokiy_Ostrov
04-29-2013, 01:58 PM
на пластику? :169:
я б обиделась, если бы он сам предложил......))))))))....а ты????
"Дафна, дорогая, с таким лицом / жопой / сиськами жить нельзя!! надо что-то срочно делать !!!!!!!!!!!!!!!!!"...как те такое
Я опять пропустила содержание последних серий, но, я так понимаю, ты у него собралась денег просить? Фу, Дженни.
larsen
04-29-2013, 01:59 PM
на пластику? :169:
я б обиделась, если бы он сам предложил......))))))))....а ты????
подожди
лет через 10 сам предложит
может быть
Дженни
04-29-2013, 02:00 PM
подожди
лет через 10 сам предложит
может быть
ну через 10 нормально. я даже не обижусь )
Dafna
04-29-2013, 02:02 PM
на пластику? :169:
я б обиделась, если бы он сам предложил......))))))))....а ты????
"Дафна, дорогая, с таким лицом / жопой / сиськами жить нельзя!! надо что-то срочно делать !!!!!!!!!!!!!!!!!"...как те такое
драсьте!
не так!
я утром встаю и говорю, блять ну и попа у меня
и так 2 недели..
а потом он видит, што у меня реально психогенез развивается (есть такое слово?) и говорит, а давай я тебе помогу с липосакцией?
Я: а давай.
как-то так :115:
Fursetka
04-29-2013, 02:03 PM
драсьте!
не так!
я утром встаю и говорю, блять ну и попа у меня
и так 2 недели..
а потом он видит, што у меня реально психогенез развивается (есть такое слово?) и говорит, а давай я тебе помогу с липосакцией?
Я: а давай.
как-то так :115:
не
и говорит, всё больше по ресторанам не ходим, ты на диете нах.
и ещё я тебе купил мемебершим в джим.
Dafna
04-29-2013, 02:04 PM
не
и говорит, всё больше по ресторанам не ходим, ты на диете нах.
и ещё я тебе купил мемебершим в джим.
ну тоже ничего...
добра мне желает. зачем же сразу такое сокровище кромсать, если можно трусцой обойтись :115:
Дженни
04-29-2013, 02:05 PM
не
и говорит, всё больше по ресторанам не ходим, ты на диете нах.
и ещё я тебе купил мемебершим в джим.
оба ответа неправильных
оба раза он должен твердить - ты самая прекрасная и попа у тебя самая прекрасная
иначе получит в глаз :102:
Fursetka
04-29-2013, 02:05 PM
ну тоже ничего...
добра мне желает. зачем же сразу такое сокровище кромсать, если можно трусцой обойтись :115:
да. и дешевле.
Dafna
04-29-2013, 02:06 PM
да. и дешевле.
к тому же, может и помочь..
сама швы не люблю :115:
Nabludatel'
04-29-2013, 02:08 PM
деффки, а што такое "пластика"? я понимаю что речь не идёт о гимнастике...
Ето чтобы как-то поправить рожу лица? Типа путём вприскивания разгладить морщины и зашить их за ушами? Или што? Я тёмный в етом плане...
larsen
04-29-2013, 02:08 PM
:111:
Дафна, умный мужчина скажет, что
не достоин тебя даже с такой попой
И поэтому вам надо расстаться)
Dafna
04-29-2013, 02:09 PM
оба ответа неправильных
оба раза он должен твердить - ты самая прекрасная и попа у тебя самая прекрасная
иначе получит в глаз :102:
какая ты возбужденная.
энивей, я считаю ты уже посвятила ему достаточно времени за которое чета можно и нужно было понять.
ему про ваши отношения..
ты это... бери побольше и устраивай свою жизнь так сказать.
за вырванные годы и сарджери.
ни в чем себе не отказывай. раз авансом не захотел, возьмем залогом.
дядька живет как в сказку попал :162:
larsen
04-29-2013, 02:09 PM
деффки, а што такое "пластика"? я понимаю что речь не идёт о гимнастике...
Ето чтобы как-то поправить рожу лица? Типа путём вприскивания разгладить морщины и зашить их за ушами? Или што? Я тёмный в етом плане...
почему обязательно на лице?)
кожа - самый большой орган
Fursetka
04-29-2013, 02:09 PM
деффки, а што такое "пластика"? я понимаю что речь не идёт о гимнастике...
Ето чтобы как-то поправить рожу лица? Типа путём вприскивания разгладить морщины и зашить их за ушами? Или што? Я тёмный в етом плане...
уколыэто не пластика
хирургическое вмешАтельство это пластика. высасывание жирА-пластика. накачивание сисек-пластика.
Дженни
04-29-2013, 02:09 PM
:111:
Дафна, умный мужчина скажет, что
не достоин тебя даже с такой попой
И поэтому вам надо расстаться)
аааааааааааааааааааааааааа :8:
Dafna
04-29-2013, 02:10 PM
:111:
Дафна, умный мужчина скажет, что
не достоин тебя даже с такой попой
И поэтому вам надо расстаться)
када это?
нет. наоборот, ему мое эмоциональное состояние сказывается на нем.
а потому, жопе быть
Дженни
04-29-2013, 02:10 PM
деффки, а што такое "пластика"? ...
пластическая операция
Ambassador
04-29-2013, 02:14 PM
пластическая операция
Знаешь, мне думается, у него хорошо бы на образование взять бабло. Отличное объяснение.
HoneyComb
04-29-2013, 02:16 PM
категорически несогласна.
Обьясни
Nahla
04-29-2013, 02:16 PM
я закончила с разводами
так и останусь загадкой
уууахахахааааа
почему же. я про последний знаю по наслышке форума.
разве не узнала человека лучше, чем когда жила с ним..?
HoneyComb
04-29-2013, 02:16 PM
угу
по мелочам может цветочку дарить и жопку с пальчиками целовать
а когда по-крупному, тогда жопа :306:
А по крупному это когда денег должен дать?
Dafna
04-29-2013, 02:17 PM
Знаешь, мне думается, у него хорошо бы на образование взять бабло. Отличное объяснение.
она уже все умеет :162:
Dafna
04-29-2013, 02:18 PM
А по крупному это когда денег должен дать?
ну можно и почку пересадить
Ambassador
04-29-2013, 02:18 PM
А по крупному это когда денег должен дать?
Купить голубой вертолет и красные туфли :246:
Ambassador
04-29-2013, 02:19 PM
она уже все умеет :162:
... На курсы манипуляции мужЫками!
Odinokiy_Ostrov
04-29-2013, 02:19 PM
какая ты возбужденная.
энивей, я считаю ты уже посвятила ему достаточно времени за которое чета можно и нужно было понять.
ему про ваши отношения..
ты это... бери побольше и устраивай свою жизнь так сказать.
за вырванные годы и сарджери.
ни в чем себе не отказывай. раз авансом не захотел, возьмем залогом.
дядька живет как в сказку попал :162:
А потом эти женщины обижаются, когда их называют проститутками...
Sarochka
04-29-2013, 02:21 PM
почему же. я про последний знаю по наслышке форума.
разве не узнала человека лучше, чем когда жила с ним..?нет, я все знала :) и я на форуме не обсуждала ))))
HoneyComb
04-29-2013, 02:21 PM
я ханю глазами зацепила. строгая. ухххх.
здаров, не читай. давай самим писать.
За что? :120:
Nahla
04-29-2013, 02:21 PM
А по крупному это когда денег должен дать?
вот видишь.
думаем одинаково, а еще и спорим.
парадокс. :115:
про твой пост: мужчина познается в мелочах.
мен кажется мелочи недостойны внимания. на то они и мелочи.
надежность человека главное, но это уже не мелочь.
остальное.. на то он и человек на все остальное. пускай будет.
великодушие - удел больших людей.
мелочность- маленьких и неуверенных.
да да.
Дженни
04-29-2013, 02:21 PM
да. и дешевле.
Поезд Одесса-Ростов. В купе едут муж, жена и случайный попутчик.
Жена - страшная как смерть и злющая как черт. Всю дорогу на
мужа наезжает - не там сел, не туда положил, не то принес.
Вот как-то вышла она из купе, а попутчик говорит мужику:
- Ну и характерец у вашей жены! Послушайте, я, кажется, знаю,
как вам помочь. Вы в Ростов едете? У нас в Ростове есть
замечательный доктор, хирург. Он сделает вашей жене пластическую
операцию. Ну там нос подправит и все такое. Она станет получше
выглядеть, и настроение у нее подымется, характер помягчает.
Этот доктор недорого берет, всего-то рублей сто - сто пятьдесят.
Попробуйте, вам же легче жить будет.
- Да нет, спасибо, - отвечает мужик. - Я в Ростове уже с одним
договорился: он ее за 25 рублей убьет ее на хрен :110: :110: :110: :110:
larsen
04-29-2013, 02:23 PM
... На курсы манипуляции мужЫками!
нет
курсы:Идеальная жена!
Nahla
04-29-2013, 02:23 PM
За что? :120:
за пост. :199:
мои глаза выхватили твои слова и растеклись будоражащей волной импульсов по невным окончаниям моего возбужденного от кофеина мозга.
из конспекта эротического рассказа.
Дженни
04-29-2013, 02:24 PM
Знаешь, мне думается, у него хорошо бы на образование взять бабло. Отличное объяснение.
взять на образование, а потратить на операцию? ты думаешь, он идиот?
Sarochka
04-29-2013, 02:24 PM
нет
курсы:Идеальная жена!
Нужна ли идеальная?
Nahla
04-29-2013, 02:25 PM
нет, я все знала :) и я на форуме не обсуждала ))))
я не про обсуждала ты, я про -- показала руками.
потом... махнула рукой.
шоколадный куки с кусочками шоколада внутри и горячий кофе будешь?
Дженни
04-29-2013, 02:25 PM
нет
курсы:Идеальная жена!
ту лейт фор зет :115:
larsen
04-29-2013, 02:27 PM
Нужна ли идеальная?
какая разница
курсы ускоренные - дорогие
Nahla
04-29-2013, 02:27 PM
Выношу вердикт:
Еврей Дженьке денег даст.
nah. ставлю месячный запас плюсов. ничего он не даст.
Sarochka
04-29-2013, 02:27 PM
я не про обсуждала ты, я про -- показала руками.
потом... махнула рукой.
шоколадный куки с кусочками шоколада внутри и горячий кофе будешь?
Буду
Nabludatel'
04-29-2013, 02:28 PM
вот видишь.
думаем одинаково, а еще и спорим.
парадокс. :115:
про твой пост: мужчина познается в мелочах.
мен кажется мелочи недостойны внимания. на то они и мелочи.
надежность человека главное, но это уже не мелочь.
остальное.. на то он и человек на все остальное. пускай будет.
великодушие - удел больших людей.
мелочность- маленьких и неуверенных.
да да.
мужчина мужчине рознь.
ехал грека через реку
собака друг
мама моет раму.
Волга впадает.
сильный мужчина и физически силён.
сказал а, скажи и.
о е
p
Дженни
04-29-2013, 02:28 PM
nah. ставлю месячный запас плюсов. ничего он не даст.
кому нужны твои плюсы
ставь что-то посущественней :235:
Nahla
04-29-2013, 02:28 PM
Буду
ты будешь, а я уже ем.
мучайся.
mwahahaaa
Дженни
04-29-2013, 02:29 PM
мужчина мужчине рознь.
ехал грека через реку
собака друг
мама моет раму.
Волга впадает.
сильный мужчина и физически силён.
сказал а, скажи и.
о е
p
нравица мне то, что вы с налой тут употреБЛЯете *тоже хочу :102:
Nahla
04-29-2013, 02:30 PM
мужчина мужчине рознь.
ехал грека через реку...
трафареты и прописные истины тут пишу я,
будешь мой хлеб забирать, я на тебя HR пожалyюсь.
дерзай
Sarochka
04-29-2013, 02:30 PM
мужчина мужчине рознь.
ехал грека через реку
собака друг
мама моет раму.
Волга впадает.
сильный мужчина и физически силён.
сказал а, скажи и.
о е
п
я думала это Милькин пост лол
HoneyComb
04-29-2013, 02:32 PM
почему же. я про последний знаю по наслышке форума.
разве не узнала человека лучше, чем когда жила с ним..?
Во время развода подтверждается то что мы уже знаем друг о друге, но не хотим видеть во время брака :115:
Nabludatel'
04-29-2013, 02:32 PM
трафареты и прописные истины тут пишу я,
будешь мой хлеб забирать, я на тебя HR пожалyюсь.
дерзай
скажи что-нибудь нетрафaретное и без придыханий....попробуй
HoneyComb
04-29-2013, 02:33 PM
Купить голубой вертолет и красные туфли :246:
Туфли это мелоч, вертолет никчему :115:
Sarochka
04-29-2013, 02:33 PM
Во время развода подтверждается то что мы уже знаем друг о друге, но не хотим видеть во время брака :115:
Видим, но молчим :306:
Nabludatel'
04-29-2013, 02:34 PM
я думала это Милькин пост лол
я сам обомлел.
Согласись, когда столбик
оно как-то зна
чи
мее
HoneyComb
04-29-2013, 02:34 PM
вот видишь.
думаем одинаково, а еще и спорим.
парадокс. :115:
про твой пост: мужчина познается в мелочах.
мен кажется мелочи недостойны внимания. на то они и мелочи.
надежность человека главное, но это уже не мелочь.
остальное.. на то он и человек на все остальное. пускай будет.
великодушие - удел больших людей.
мелочность- маленьких и неуверенных.
да да.
А надежность в чем проявляется?
Ambassador
04-29-2013, 02:34 PM
мелочность- маленьких и неуверенных.
да да.
Мелочность и умение радовать мелочами - это абсолютно разные вещи, вообще-то.
Серьезная проблема в терминологии.
Великодушный человек вполне может пойти поутру и купить в месте с продуктами какую-нибудь небольшую приятную вещь своей паре.
Или во время прогулки совместной что-нибудь такое купить. Или лишний раз книжку хорошую. Что не помешает ему в другой раз сделать подарок крупный.
Да и потом, внимание к мелочам - это же далеко не только денежный вопрос. Это черта характера.
Если обладаешь ею, то будет проявляться во всем. Если нет - нет.
Что, лучше купить своей девушке ягуар и сказать "а теперь отъипис от меня на неделю"?
HoneyComb
04-29-2013, 02:35 PM
за пост. :199:
мои глаза выхватили твои слова и растеклись будоражащей волной импульсов по невным окончаниям моего возбужденного от кофеина мозга.
из конспекта эротического рассказа.
:167:
Sarochka
04-29-2013, 02:36 PM
А надежность в чем проявляется?
В том числе и в деньгах
Ambassador
04-29-2013, 02:36 PM
взять на образование, а потратить на операцию? ты думаешь, он идиот?
Неееет, взять сначала на операцию, а потом предстать перед ним в новом образе, у него отвиснет челюсть, и он не сможет тебе отказать в деньгах на образование :235:
Nahla
04-29-2013, 02:36 PM
Мелочность и умение радовать мелочами - это абсолютно разные вещи, вообще-то.
Серьезная проблема в терминологии.
Великодушный человек вполне может пойти поутру и купить в месте с продуктами какую-нибудь небольшую приятную вещь своей паре.
Или во время прогулки совместной что-нибудь такое купить. Или лишний раз книжку хорошую. Что не помешает ему в другой раз сделать подарок крупный.
Да и потом, внимание к мелочам - это же далеко не только денежный вопрос. Это черта характера.
Если обладаешь ею, то будет проявляться во всем. Если нет - нет.
Что, лучше купить своей девушке ягуар и сказать "а теперь отъипис от меня на неделю"?
ты сам себя перечитай, потом меня.
*но если тебе надо было просто поумничать. мен не жалко, пускай будет пост.
HoneyComb
04-29-2013, 02:36 PM
Видим, но молчим :306:
Ага, такова селяви
Nahla
04-29-2013, 02:37 PM
В том числе и в деньгах
TISNT
HoneyComb
04-29-2013, 02:37 PM
Мелочность и умение радовать мелочами - это абсолютно разные вещи, вообще-то.
Серьезная проблема в терминологии.
Великодушный человек вполне может пойти поутру и купить в месте с продуктами какую-нибудь небольшую приятную вещь своей паре.
Или во время прогулки совместной что-нибудь такое купить. Или лишний раз книжку хорошую. Что не помешает ему в другой раз сделать подарок крупный.
Да и потом, внимание к мелочам - это же далеко не только денежный вопрос. Это черта характера.
Если обладаешь ею, то будет проявляться во всем. Если нет - нет.
Что, лучше купить своей девушке ягуар и сказать "а теперь отъипис от меня на неделю"?
Боооже, какой он хороший. Думете возраст?
Nabludatel'
04-29-2013, 02:37 PM
ты сам себя перечитай, потом меня.
*но если тебе надо было просто поумничать. мен не жалко, пускай будет пост.
о, "простенько и со вкусом" (с)
Ambassador
04-29-2013, 02:38 PM
Туфли это мелоч, вертолет никчему :115:
А чаво хочете? :246:
HoneyComb
04-29-2013, 02:38 PM
В том числе и в деньгах
Например?
Nahla
04-29-2013, 02:38 PM
скажи что-нибудь нетрафaретное и без придыханий....попробуй
не могу.
я слишком долго вдыхала туман.
Ambassador
04-29-2013, 02:39 PM
ты сам себя перечитай, потом меня.
*но если тебе надо было просто поумничать. мен не жалко, пускай будет пост.
Ты же говоришь о мелочности? Ну так объясни глупенькому, в чем она для тебя проявляется?
или не объясняй, если не достоин :235:
HoneyComb
04-29-2013, 02:39 PM
А чаво хочете? :246:
Много мелочей :115:
Nahla
04-29-2013, 02:39 PM
Боооже, какой он хороший. Думете возраст?
угу. твой. :115:
Ambassador
04-29-2013, 02:39 PM
Боооже, какой он хороший. Думете возраст?
Меня еще в детстве за рассудительность называли "маленьким стариком" :235:
HoneyComb
04-29-2013, 02:40 PM
угу. твой. :115:
:111: (поправила вставную челюсть)
Ambassador
04-29-2013, 02:40 PM
Много мелочей :115:
Deal. Усе будет.
HoneyComb
04-29-2013, 02:41 PM
Deal. Усе будет.
:238:
Слова ниче не значат
Nahla
04-29-2013, 02:42 PM
Ты же говоришь о мелочности? Ну так объясни глупенькому, в чем она для тебя проявляется?
или не объясняй, если не достоин :235:
уничижение не есть тактика.
ты не глупенький, я не умная, и по рукам.
у тебя псот высокопарный и совершенно не отражает сказанное мной о мелочности в констексте нашей дискуссии.
и причем тут на тебе ягуар и отьебись...?
я предполагала, в рамках нашего праздника темы ягуар как раз для поебиcь в данном случае, купился сам по себе.
фигеет зримо
Ambassador
04-29-2013, 02:43 PM
уничижение не есть тактика.
ты не глупенький, я не умная, и по рукам.
у тебя псот высокопарный и совершенно не отражает сказанное мной о мелочности в констексте нашей дискуссии.
и причем тут на тебе ягуар и отьебись...?
я предполагала, в рамках нашего праздника темы ягуар как раз для поебиcь в данном случае, купился сам по себе.
фигеет зримо
Ну скажи, плиз, что есть для тебя мелочность.
Интересно, чесна.
Sarochka
04-29-2013, 02:43 PM
Например?
Например, если женсщина какое-то время без работы, ей гораздо спокойнее искать новую, зная, что есть материальная поддержка не это время
Или если она хочет пойти поучиться
Или если случились какое-то несчатье исроч о нужны деньги
Ей важно знать, что кто-то рядом, а не сама сама сама
Nahla
04-29-2013, 02:44 PM
:238:
Слова ниче не значат
хехе и. еще коронное: я сделаю тебя счастливой.
и прям верят и верят.:305:
*а потом, оооо, он ведь обещал и не сделал.
*хочешь быть счастливым-будь, ёмаё!
привет набу.
Ambassador
04-29-2013, 02:45 PM
:238:
Слова ниче не значат
Ну и как доказать? :235:
Odinokiy_Ostrov
04-29-2013, 02:45 PM
Например, если женсщина какое-то время без работы, ей гораздо спокойнее искать новую, зная, что есть материальная поддержка не это время
Или если она хочет пойти поучиться
Или если случились какое-то несчатье исроч о нужны деньги
Ей важно знать, что кто-то рядом, а не сама сама сама
А мужчине это не важно? А почему бы женщине не озаботиться самой своим финансовым положением, чтобы иметь деньги на всякий случай (если останется без работы, случилось какое-то несчастье, и так далее), а не вечно играть из себя маленького дебильного ребёнка и надеяться на кого-то другого?
Nahla
04-29-2013, 02:46 PM
Ну и как доказать? :235:
если надо обьяснят', то обьяснят' не надо.
Ambassador
04-29-2013, 02:47 PM
А мужчине это не важно? А почему бы женщине не озаботиться самой своим финансовым положением, чтобы иметь деньги на всякий случай (если останется без работы, случилось какое-то несчастье, и так далее), а не вечно играть из себя маленького дебильного ребёнка и надеяться на кого-то другого?
Сколько бы ни говорили об эмансипации и феминизме, но подавляющему большинству женщин всегда нужна будет мужская опора. Это ее природа.
Nahla
04-29-2013, 02:47 PM
А мужчине это не важно? А почему бы женщине не озаботиться самой своим финансовым положением, чтобы иметь деньги на всякий случай (если останется без работы, случилось какое-то несчастье, и так далее), а не вечно играть из себя маленького дебильного ребёнка и надеяться на кого-то другого?
остроф, стесняюсь всегда вас спросить. вы в детстве тоже злюка были или это возрастное?
потому что. так получилось.
женщины не все терминаторы.
Sarochka
04-29-2013, 02:47 PM
А мужчине это не важно? А почему бы женщине не озаботиться самой своим финансовым положением, чтобы иметь деньги на всякий случай (если останется без работы, случилось какое-то несчастье, и так далее), а не вечно играть из себя маленького дебильного ребёнка и надеяться на кого-то другого?
Бла бла бла )) потому что всякое бывает в жизни
Nahla
04-29-2013, 02:48 PM
Бла бла бла )) потому что всякое бывает в жизни
садись рядом великий человек. будем строить себе мавзолеи.
Sarochka
04-29-2013, 02:49 PM
Сколько бы ни говорили об эмансипации и феминизме, но подавляющему большинству женщин всегда нужна будет мужская опора. Это ее природа.
Я лучше себя чувсвую маленким дебилным ребенком
Odinokiy_Ostrov
04-29-2013, 02:49 PM
Сколько бы ни говорили об эмансипации и феминизме, но подавляющему большинству женщин всегда нужна будет мужская опора. Это ее природа.
Опора вообще нужна всем по жизни. Почему эта опора должна быть финансовой?
HoneyComb
04-29-2013, 02:49 PM
Например, если женсщина какое-то время без работы, ей гораздо спокойнее искать новую, зная, что есть материальная поддержка не это время
Или если она хочет пойти поучиться
Или если случились какое-то несчатье исроч о нужны деньги
Ей важно знать, что кто-то рядом, а не сама сама сама
Согласна, но отношения при этом не такие как у Джени с евреем. ( джень извини)
Odinokiy_Ostrov
04-29-2013, 02:49 PM
Бла бла бла )) потому что всякое бывает в жизни
Так у мужчин тоже всякое бывает в жизни.
Odinokiy_Ostrov
04-29-2013, 02:50 PM
остроф, стесняюсь всегда вас спросить. вы в детстве тоже злюка были или это возрастное?
потому что. так получилось.
женщины не все терминаторы.
Женщина, которая может заработать сама себе на жизнь - это терминатор?
Ambassador
04-29-2013, 02:51 PM
Я лучше себя чувсвую маленким дебилным ребенком
И правильно, мужчины любят женщин, которые как маленькие ребенки.
Только не дебильные :235:
остроф, стесняюсь всегда вас спросить. вы в детстве тоже злюка были или это возрастное?
потому что. так получилось.
женщины не все терминаторы.
ну, это Джени говорили не один раз и не только Остров
Джени не обидчивая
/я тему читаю, да .когда очень скучно ))/
Ambassador
04-29-2013, 02:52 PM
Опора вообще нужна всем по жизни. Почему эта опора должна быть финансовой?
Ну потому что мир так устроен))) Мужчина - добытчик своей дубиной, женщина - кормилица-утешительница своей сиськой.
HoneyComb
04-29-2013, 02:52 PM
А мужчине это не важно? А почему бы женщине не озаботиться самой своим финансовым положением, чтобы иметь деньги на всякий случай (если останется без работы, случилось какое-то несчастье, и так далее), а не вечно играть из себя маленького дебильного ребёнка и надеяться на кого-то другого?
Согласна, но знать что такой м рядом на которого можно положиться очень приятно и спокойно. В тоде самое время сделать тоже самое для него если вдруг приспичит а не искать следующего.
Nahla
04-29-2013, 02:53 PM
Женщина, которая может заработать сама себе на жизнь - это терминатор?
нет.
просто не всегда возможно все предумсотреть.
не все умеют быть экономными на черный день.
даже если зарабатывают прилично.
знали бы все свои черные дни, жили бы в сочи.
Fursetka
04-29-2013, 02:53 PM
Женщина, которая может заработать сама себе на жизнь - это терминатор?
нет
тут другое
можно зарабатывать себе на жизнь, но при этом быть не терминатором.
Sarochka
04-29-2013, 02:53 PM
Так у мужчин тоже всякое бывает в жизни.
и что?
мы о женщинах
Odinokiy_Ostrov
04-29-2013, 02:53 PM
Согласна, но знать что такой м рядом на которого можно положиться очень приятно и спокойно. В тоде самое время сделать тоже самое для него если вдруг приспичит а не искать следующего.
Так для всех приятно и спокойно иметь рядом человека, на которого можно положиться. Очень классно иметь по жизни партнёра, этого никто не отрицает. Но это работает одинаково в обе стороны.
Fursetka
04-29-2013, 02:54 PM
Опора вообще нужна всем по жизни. Почему эта опора должна быть финансовой?
не, не должна
утипути тока должна
да
Odinokiy_Ostrov
04-29-2013, 02:55 PM
нет.
просто не всегда возможно все предумсотреть.
не все умеют быть экономными на черный день.
даже если зарабатывают прилично.
знали бы все свои черные дни, жили бы в сочи.
А мужчина, значит, должен уметь всё предусмотреть? Чтобы хватило и себе на черный день, и в случае если женщина "захочет пойти учиться"?
Sarochka
04-29-2013, 02:55 PM
Так для всех приятно и спокойно иметь рядом человека, на которого можно положиться. Очень классно иметь по жизни партнёра, этого никто не отрицает. Но это работает одинаково в обе стороны.
очень классно иметь по жизни человека
Fursetka
04-29-2013, 02:55 PM
Так для всех приятно и спокойно иметь рядом человека, на которого можно положиться. Очень классно иметь по жизни партнёра, этого никто не отрицает. Но это работает одинаково в обе стороны.
совершенно одинаково в обе стороны, да?
я прям удивляюсь. ты действительно считаеш что мужчины и женщины ничем не отличаются кроме писек?
Odinokiy_Ostrov
04-29-2013, 02:56 PM
Ну потому что мир так устроен))) Мужчина - добытчик своей дубиной, женщина - кормилица-утешительница своей сиськой.
Не знаю, мой мир не так устроен.
Ambassador
04-29-2013, 02:56 PM
А мужчина, значит, должен уметь всё предусмотреть? Чтобы хватило и себе на черный день, и в случае если женщина "захочет пойти учиться"?
Мужчина сильнее. Правильно? Или нет?
Nabludatel'
04-29-2013, 02:56 PM
совершенно одинаково в обе стороны, да?
я прям удивляюсь. ты действительно считаеш что мужчины и женщины ничем не отличаются кроме писек?
сиси ещё....я конечно дико извиняус
Odinokiy_Ostrov
04-29-2013, 02:57 PM
совершенно одинаково в обе стороны, да?
я прям удивляюсь. ты действительно считаеш что мужчины и женщины ничем не отличаются кроме писек?
Я считаю, что все люди друг от друга чем-то отличаются. А мужчины от женщин в общем - ну есть, конечно, определённые физиологические различия. Ну и что?
Fursetka
04-29-2013, 02:57 PM
сиси ещё....я конечно дико извиняус
ну это спорный вопрос
бывают варианты.
Nahla
04-29-2013, 02:57 PM
А мужчина, значит, должен уметь всё предусмотреть? Чтобы хватило и себе на черный день, и в случае если женщина "захочет пойти учиться"?
да кто такое сказал вообще.
вы каk инкзвизитор пытаетесь приписать мне греховные мысли и сжечь меня за них? :((
зачем, старче?
я иcxожу из нашего разговора. мы говорили о женщинах. вообще. и обсуждали ее морально-финансовое положение в катаклизматическом измерении нашего неспокойного мира и перепадов ее пмс.
ушла к дове за пазуху
Fursetka
04-29-2013, 02:58 PM
Я считаю, что все люди друг от друга чем-то отличаются. А мужчины от женщин в общем - ну есть, конечно, определённые физиологические различия. Ну и что?
только физиологические?
ндааааа,.
вот поэтому ты и производишь впечатление терминатора.
Sarochka
04-29-2013, 02:58 PM
А мужчина, значит, должен уметь всё предусмотреть? Чтобы хватило и себе на черный день, и в случае если женщина "захочет пойти учиться"?
пускай предусмотрит, да
Nabludatel'
04-29-2013, 02:58 PM
женщина-кормилица (почти как автор-доктор) - енто Арина Родионовна
Odinokiy_Ostrov
04-29-2013, 02:58 PM
Мужчина сильнее. Правильно? Или нет?
Физически? В среднем, допустим, да. Так мы в этой теме обсуждаем соревнования по поднятию штанги? Что ж Вы сразу не сказали?
Nahla
04-29-2013, 03:00 PM
женщина-кормилица (почти как автор-доктор) - енто Арина Родионовна
с сиськами! двумя!!!
Nahla
04-29-2013, 03:00 PM
Физически? В среднем, допустим, да. Так мы в этой теме обсуждаем соревнования по поднятию штанги? Что ж Вы сразу не сказали?
алилуя
Odinokiy_Ostrov
04-29-2013, 03:00 PM
пускай предусмотрит, да
Пускай, конечно. Но я именно об этом и говорю: "ах, я женщина, поэтому я буду такой вот дурочкой придурочной, а кто-то другой пусть предусмотрит". Если кому так хочется, так пожалуйста. Я вообще тихо выйду из темы.
с сиськами! двумя!!!
она с кружкой
/это цитата/
Yurikka
04-29-2013, 03:01 PM
Мужчина сильнее. Правильно? Или нет?
сильнее да но бапы жывучее и выносливее.
Nabludatel'
04-29-2013, 03:03 PM
сильнее да но бапы жывучее и выносливее.
они ещё коня из горящей избы почему-то выносят...кормилицы
Sarochka
04-29-2013, 03:03 PM
Пускай, конечно. Но я именно об этом и говорю: "ах, я женщина, поэтому я буду такой вот дурочкой придурочной, а кто-то другой пусть предусмотрит". Если кому так хочется, так пожалуйста. Я вообще тихо выйду из темы.
дурочка-придурочка? ты меня веселишь, спасибо :197:
не уходи! тебя еще не разорвaло в клочья :197:
Nahla
04-29-2013, 03:03 PM
Пускай, конечно. Но я именно об этом и говорю: "ах, я женщина, поэтому я буду такой вот дурочкой придурочной, а кто-то другой пусть предусмотрит". Если кому так хочется, так пожалуйста. Я вообще тихо выйду из темы.
сидите!
вы будете прототипом зла, а я вся такая добро-предоброе.
плачет тушью из глаз.
Fursetka
04-29-2013, 03:04 PM
они ещё коня из горящей избы почему-то выносят...кормилицы
да, своего коня с яйцами, на себе вытащит не тока из избы
из горящего танка например ещё можем.
Ambassador
04-29-2013, 03:04 PM
Физически? В среднем, допустим, да. Так мы в этой теме обсуждаем соревнования по поднятию штанги? Что ж Вы сразу не сказали?
Физически, морально, волей, психологически. Выносливей.
Мужчина умней. Пусть в меня изящные дамские пальчики сейчас начнут кидать тухлые помидоры из треснувших баллонов солений на зиму.
Да даже если о физической силе говорить, то он на крайняк может зарабатывать деньги тяжелым физическим трудом без вреда для здоровья. А Женщина не может.
раз мужчина сильнее, выносливее и умнее то, у него больше возможностей заработать деньги.
Значит, на нем бОльшая ноша.
...Я вообще тихо выйду из темы.
Не выходи.
Все любят спектакли.
Fursetka
04-29-2013, 03:04 PM
Физически, морально, волей, психологически. Выносливей.
Мужчина умней. Пусть в меня изящные дамские пальчики сейчас начнут кидать тухлые помидоры из треснувших баллонов солений на зиму.
Да даже если о физической силе говорить, то он на крайняк может зарабатывать деньги тяжелым физическим трудом без вреда для здоровья. А Женщина не может.
раз мужчина сильнее, выносливее и умнее то, у него больше возможностей заработать деньги.
Значит, на нем бОльшая ноша.
ну про умнее ты загнул конечно
беги
Sarochka
04-29-2013, 03:05 PM
Физически, морально, волей, психологически. Выносливей.
Мужчина умней. Пусть в меня изящные дамские пальчики сейчас начнут кидать тухлые помидоры из треснувших баллонов солений на зиму.
Да даже если о физической силе говорить, то он на крайняк может зарабатывать деньги тяжелым физическим трудом без вреда для здоровья. А Женщина не может.
раз мужчина сильнее, выносливее и умнее то, у него больше возможностей заработать деньги.
Значит, на нем бОльшая ноша.
несите, не отвлекайтесь :235:
Ambassador
04-29-2013, 03:05 PM
сильнее да но бапы жывучее и выносливее.
Конечно, на нашем горбу живучее будут! :192:
Odinokiy_Ostrov
04-29-2013, 03:05 PM
дурочка-придурочка? ты меня веселишь, спасибо :197:
не уходи! тебя еще не разорвало в клочья :197:
Меня и не разорвёт, не надейся. :)
Sarochka
04-29-2013, 03:05 PM
ну про умнее ты загнул конечно
беги
ты, главное, соглашайся :235:
Nabludatel'
04-29-2013, 03:06 PM
да, своего коня с яйцами, на себе вытащит не тока из избы
из горящего танка например ещё можем.
да, у вас там горящие танки на каждом перекрёстке....а вокруг кормилицы, кормилицы хлопочут.
всё деффки, пойду я
они ещё коня из горящей избы почему-то выносят...кормилицы
потому что конь- тоже кормилец
кормилец кормильца в беде не бросит
Yurikka
04-29-2013, 03:06 PM
они ещё коня из горящей избы почему-то выносят...кормилицы
а ещо женщины очень нежные и их нада ласкать. мущин ласкать не нада.
Ambassador
04-29-2013, 03:06 PM
несите, не отвлекайтесь :235:
Держитесь крепче своими нохтями, а то уроню :232:
Fursetka
04-29-2013, 03:07 PM
да, у вас там горящие танки на каждом перекрёстке....а вокруг кормилицы, кормилицы хлопочут.
всё деффки, пойду я
чёто ранно как то
Odinokiy_Ostrov
04-29-2013, 03:07 PM
Физически, морально, волей, психологически. Выносливей.
Мужчина умней.
Ну чё, девочки - припевочки? Вы согласны? Что вы глупее мужчины, слабее волей, морально и психологически? Я, вот, не согласна, поэтому предпочитаю зарабатывать себе на жизни, а не искать к кому прибиться.
Nahla
04-29-2013, 03:07 PM
ну про умнее ты загнул конечно
беги
я согласна с ним.
они умнее, но женщина мудрее.
у них приобретенных знаний больше, из-за склада ума.
у женщин практический интеллект развитее, по той же причине.
если брать в срезе по одинаковой выборке.
Sarochka
04-29-2013, 03:08 PM
а ещо женщины очень нежные и их нада ласкать. мущин ласкать не нада.
правда что ли? :321:
Dafna
04-29-2013, 03:09 PM
А потом эти женщины обижаются, когда их называют проститутками...
на тебя, нет :314:
говори.
Nahla
04-29-2013, 03:09 PM
конечно надо мужчин ласкать. дженни не слушай его.
они любят ласку и лесть. в безграничный коллвах.
Sarochka
04-29-2013, 03:10 PM
конечно надо мужчин ласкать. дженни не слушай его.
они любят ласку и лесть. в безграничный коллвах.
ты самый умный, самый сильный, самий-самый :192:
Nahla
04-29-2013, 03:10 PM
Ну чё, девочки - припевочки? Вы согласны? Что вы глупее мужчины, слабее волей, морально и психологически? Я, вот, не согласна, поэтому предпочитаю зарабатывать себе на жизни, а не искать к кому прибиться.
по моему только ленивый еще нe понял , что вы лучше всех на форуме. и не только на форуме.
Yurikka
04-29-2013, 03:11 PM
конечно надо мужчин ласкать. дженни не слушай его.
они любят ласку и лесть. в безграничный коллвах.
эти вещи женщины любят, мущины просто любят.
Fursetka
04-29-2013, 03:11 PM
Ну чё, девочки - припевочки? Вы согласны? Что вы глупее мужчины, слабее волей, морально и психологически? Я, вот, не согласна, поэтому предпочитаю зарабатывать себе на жизни, а не искать к кому прибиться.
я слабее мужчины, ну не всякого конечно...
у меня гормоны туда сюда, туда сюда
я иногда хочу плакать, просто так.
я хочу покупать себе туфельки не знаю почему.
мне надо чтоб меня пожaлел муж переодичеки постоянно.
так что да, насчёт умнее, не знаю. но зато я наверняка хитрее.
Sarochka
04-29-2013, 03:11 PM
по моему только ленивый еще не понял , что вы лучше всех на форуме. и не только на форуме.
и равноправнее всех тоже!
Odinokiy_Ostrov
04-29-2013, 03:12 PM
по моему только ленивый ен понял еще, что вы лучше всех на форуме. и не только на форуме.
Где я такое сказала? :120: Я просто обсуждаю интересный мне феномен. Я не понимаю людей, которые согласны делать из себя полную дуру, только чтобы самой себе на жизнь не зарабатывать. Вот и всё.
Nahla
04-29-2013, 03:13 PM
эти вещи женщины любят, мущины просто любят.
я женщина- знаю про мужчин лучше. :162:
ты про женщин. даже не спорю
ты не можешь знать про себя. это как хирург сам себе удалит аппендикс.
Sarochka
04-29-2013, 03:14 PM
Где я такое сказала? :120: Я просто обсуждаю интересный мне феномен. Я не понимаю людей, которые согласны делать из себя полную дуру, только чтобы самой себе на жизнь не зарабатывать. Вот и всё.
а кто делает из себя дур? покажи хоть одну
Odinokiy_Ostrov
04-29-2013, 03:14 PM
я слабее мужчины, ну не всякого конечно...
у меня гормоны туда сюда, туда сюда
я иногда хочу плакать, просто так.
я хочу покупать себе туфельки не знаю почему.
мне надо чтоб меня пожалел муж переодичеки постоянно.
так что да, насчёт умнее, не знаю. но зато я наверняка хитрее.
Острое желание купить туфельки мешает тебе жить и работать? Тогда это болезнь.
А гормоны...знаешь, тебя послушать, можно подумать, что быть женщиной - это что-то типа инвалидности.
Ambassador
04-29-2013, 03:14 PM
Ну должны же у непрекрасной половины человечества хоть какие-то преимущества перед прекрасной половиной.
Nahla
04-29-2013, 03:14 PM
Где я такое сказала? :120: Я просто обсуждаю интересный мне феномен. Я не понимаю людей, которые согласны делать из себя полную дуру, только чтобы самой себе на жизнь не зарабатывать. Вот и всё.
в том самом посте, реплай которого вы сейчас приводите.
вообще не против.
я тоже люблю умничать и рисоваться.
Yurikka
04-29-2013, 03:14 PM
я женщина- знаю про мужчин лучше. :162:
ты про женщин. даже не спорю
ты не можешь знать про себя. это как хирург сам себе удалит аппендикс.
я вобще ничево ни про ково не знаю...:115:
Odinokiy_Ostrov
04-29-2013, 03:15 PM
а кто делает из себя дур? покажи хоть одну
А может и не делают...может действительно... Пальцем показывать не буду. Зачем форуму очередной скандал?
Ambassador
04-29-2013, 03:15 PM
Скандалы в студию!
И фотки прекрасной половины тоже.
Fursetka
04-29-2013, 03:16 PM
Острое желание купить туфельки мешает тебе жить и работать? Тогда это болезнь.
А гормоны...знаешь, тебя послушать, можно подумать, что быть женщиной - это что-то типа инвалидности.
ты думай что хочеш
я работаю и вообще полезный член общества, но при этом я как то не ощущаю себя конём с яйцами и не считаю себя такой же как и мужчина.
мне тяжело например мебель двигать самой, к примеру.
Sarochka
04-29-2013, 03:16 PM
А может и не делают...может действительно... Пальцем показывать не буду. Зачем форуму очередной скандал?
неработающие матери, живущие за счет зарплаты мужа - дуры?
я так и не получила ответ на этот вопрос
Nahla
04-29-2013, 03:17 PM
я вобще ничево ни про ково не знаю...:115:
тогда ты будешь долго жить и крепко спать.
//помолилась за тебя//
Sarochka
04-29-2013, 03:17 PM
ты думай что хочеш
я работаю и вообще полезный член общества, но при этом я как то ощущаю себя конём с яйцами и не считаю себя такой же как и мужчина.
мне тяжело например мебель двигать самой, к примеру.
тяжело? заработай и найми кого-то, тоже мне фифа нашлась :162:
я слабее мужчины, ну не всякого конечно...
у меня гормоны туда сюда, туда сюда
.....
вот почему вы в этой теме все засели :)