View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
marfa1
09-17-2013, 07:59 AM
аяяй..больше суток?
всё, звани в полицию, я считаю. делай мисинг персон репорт.
Звонить в полицию - это привилегия жены.
А маша пусть мечется по квартире заламывая руки и
И страдает "ах он меня не любит, ах я ему не милА"
marfa1
09-17-2013, 08:01 AM
Маша,
Может ему секс не понравился, плохо старалась,
А может ты не читала его любимую книжку....
Fursetka
09-17-2013, 08:04 AM
ой блин, я ж забыла што там жена
ну всё, он маше с женой изменяет, как пить дать
Sunnatta
09-17-2013, 08:05 AM
Маша,
Может ему секс не понравился, плохо старалась,
А может ты не читала его любимую книжку....
уже все ок :)
Fursetka
09-17-2013, 08:05 AM
уже все ок :)
позванила?
типа, ой я так волновалась всё ли окей с тобой, ляляля..
marfa1
09-17-2013, 08:07 AM
уже все ок :)
Он доктор?
Sunnatta
09-17-2013, 08:11 AM
Он доктор?
нет.
позванила?
типа, ой я так волновалась всё ли окей с тобой, ляляля..
нет :)
на самом деле я пока не знаю, что из этого получится.. и получится ли вообще. но я увлечена этим человеком.
а время покажет.
Fursetka
09-17-2013, 08:12 AM
еслиб я была мужиком, я бы тёток трахала и бросала их
потому что это невозможно же...
Sunnatta
09-17-2013, 08:14 AM
еслиб я была мужиком, я бы тёток трахала и бросала их
потому что это невозможно же...
невозможно что?
Sarochka
09-17-2013, 08:15 AM
еслиб я была мужиком, я бы тёток трахала и бросала их
потому что это невозможно же...
правда
такие дуры
Fursetka
09-17-2013, 08:16 AM
боьшинство тёток , мокодых особено, такие дуры всё таки. я прям сама немогу это выдержать, хоть я и не мужик
тока желание трахаться может заставлять дядек с нами иметь дело, тока это,
Sunnatta
09-17-2013, 08:18 AM
боьшинство тёток , мокодых особено, такие дуры всё таки. я прям сама немогу это выдержать, хоть я и не мужик
тока желание трахаться может заставлять дядек с нами иметь дело, тока это,
как же хорошо, что есть форум.
вы меня научите уму разуму :)
marfa1
09-17-2013, 08:20 AM
Это правда :314:
В молодости я тоже была такой дурой.
Fursetka
09-17-2013, 08:21 AM
я и щас дура, но реже.
Sarochka
09-17-2013, 08:22 AM
женатых надо тока трахать, если уж приспичило или просто делать нефиг, а не "строить с ними будущее"
никаких любовей, звонков, проверок, волнений
дуры
marfa1
09-17-2013, 08:23 AM
как же хорошо, что есть форум.
вы меня научите уму разуму :)
Форум не поможет.
Как ты умудрилась придумать что ты в него влюбишься?
3 млр мужчин на этой планете, а ты решила влюбляться в женатого.
Ты точно страдалица-мазохистка.
Sunnatta
09-17-2013, 08:33 AM
Форум не поможет.
Как ты умудрилась придумать что ты в него влюбишься?
3 млр мужчин на этой планете, а ты решила влюбляться в женатого.
Ты точно страдалица-мазохистка.
пока я им просто очень увлечена. стараюсь ничего не строить, но получается как то плохо.
с ним очень интересно. он рассказывает так -- заслушаешься. мне этого оооочень не хватало.
Ксюша Собчак
09-17-2013, 08:47 AM
Маша опять в говно лезета в нем те же грабли
Alex5448
09-17-2013, 08:55 AM
боьшинство тёток , мокодых особено, такие дуры всё таки. я прям сама немогу это выдержать, хоть я и не мужик
тока желание трахаться может заставлять дядек с нами иметь дело, тока это,
Иниговори. Но иногда стоит взять девочку и повоспитать под себя.
Маша опять в говно лезета в нем те же грабли
радостно заухала увидев знакомое слово грабли (s)
Ксения, ты грабли купила ? :122:
Иниговори. Но иногда стоит взять девочку и повоспитать под себя.
чтоб ружье умела держать? как ты )
Sarochka
09-17-2013, 09:16 AM
Иниговори. Но иногда стоит взять девочку и повоспитать под себя.
воспитывайте, ага
потом как возбухнет, где вы будете, воспитатели
воспитывайте, ага
потом как возбухнет, где вы будете, воспитатели
уху
...а ружье-то он уже успел научить держать...)
Fursetka
09-17-2013, 09:51 AM
Иниговори. Но иногда стоит взять девочку и повоспитать под себя.
девочку надо тогда лет в 12 брать
Ben Dover
09-17-2013, 09:53 AM
девочку надо тогда лет в 12 брать
поздно. я думаю лет 6-9. читайте Коран....
Alex5448
09-17-2013, 09:56 AM
девочку надо тогда лет в 12 брать
Незаконно:119:
marfa1
09-17-2013, 09:57 AM
Как будто это воспитывается.
Это даже хорошо что мы такие, отличаемся от мужчин, за что и любят.
Черезчур бывает в молодости, потом нормально уже,
Образумливаются.
Поэтому надо не девочек на воспитание брать,
А морально щрелых девушек и женщин.
Но не все мужчины сообразительны, не все это понимают.
))))
Alex5448
09-17-2013, 09:57 AM
уху
...а ружье-то он уже успел научить держать...)
Злыдни и злопыхательницы.
Sultan
09-17-2013, 10:00 AM
а ты проверь...организуй звонок от подруги, покрасней, убеги с телефоном в ванну и начни там глупо хихикать.... :102:
мой так и поймет:235:
позвонила подруга ,опять какую то хрень/или кого то обсуждают ":235::111:
marfa1
09-17-2013, 10:03 AM
мой так и поймет:235:
позвонила подруга ,опять какую то хрень/или кого то обсуждают ":235::111:
Может спросить - ленка или наташка?
А потом так многозначительно махнет рукой - "ну всё ясно тогда...." ..... )))))
Fursetka
09-17-2013, 10:04 AM
Как будто это воспитывается.
Это даже хорошо что мы такие, отличаемся от мужчин, за что и любят.
Черезчур бывает в молодости, потом нормально уже,
Образумливаются.
Поэтому надо не девочек на воспитание брать,
А морально щрелых девушек и женщин.
Но не все мужчины сообразительны, не все это понимают.
))))
надо чтоб хоть какие то мозги просматривались
но мужики примитивные, они тока на сиськи и хихи хаха ведутся.
Дженни
09-17-2013, 10:06 AM
мой так и поймет:235:
позвонила подруга ,опять какую то хрень/или кого то обсуждают ":235::111:
ааа лол
а если потом начать собираться и краситься как сумасшедшая. а спросит куда идешь сказать "в библиотеку...с наташкой" :314:
Alex5448
09-17-2013, 10:07 AM
Поэтому надо не девочек на воспитание брать,
А морально щрелых девушек и женщин.
Но не все мужчины сообразительны, не все это понимают.
))))
То есть женится на 60 летних?
Дженни
09-17-2013, 10:07 AM
тока желание трахаться может заставлять дядек с нами иметь дело, тока это,
100%
мне моего прям тоже жалко иногда
если бы не желание трахаться, он бы тольк работал-работал-работал....а так еще трахаться приходится...ну и заодно выслушивать :306:
Дженни
09-17-2013, 10:08 AM
То есть женится на 60 летних?
да :102:
женитесь на 60-летних :235:
marfa1
09-17-2013, 10:08 AM
ааа лол
а если потом начать собираться и краситься как сумасшедшая. а спросит куда идешь сказать "в библиотеку...с наташкой" :314:
Отлично! никто не помешает смотреть футбол. :314:
Дженни
09-17-2013, 10:08 AM
надо чтоб хоть какие то мозги просматривались
но мужики примитивные, они тока на сиськи и хихи хаха ведутся.
мое наблюдение - мозги мешают и отпугивают :110:
Sultan
09-17-2013, 10:08 AM
ааа лол
а если потом начать собираться и краситься как сумасшедшая. а спросит куда идешь сказать "в библиотеку...с наташкой" :314:
я тя умоляю
я даже если в 12 ночи собирусь и скажу в библиотеку,он так и поймет
а не я к любовнику:111::111::111::111:
Fursetka
09-17-2013, 10:08 AM
мой так и поймет:235:
позвонила подруга ,опять какую то хрень/или кого то обсуждают ":235::111:
мне когда надо с подругами по телефону, я тоже всегда ухожу в другую комнату или на улицу с сигаретой.
а как то было смешно, его дома не было, я такая возлегаю на кровати болтаю с подругой. вдруг он неожидано заходит в комнaту, А я так" ой муж пришёл, потом перезваню"
муж как то смотрел на меня подозрительно
Дженни
09-17-2013, 10:10 AM
. вдруг он неожидано заходит в комнaту, А я так" ой муж пришёл, потом перезваню"
муж как то смотрел на меня подозрительно
а о чем же это ты болтала таком :102:
Fursetka
09-17-2013, 10:11 AM
а о чем же это ты болтала таком :102:
да не о чём
я просто, когда он приходит сразу бегу ему ботинки снимaть, ноги мыть, то сё
Alex5448
09-17-2013, 10:12 AM
а о чем же это ты болтала таком :102:
Болтание не причём. Пришёл глава семьи, кормилец. Всё внимание должно уделятся ему.
Дженни
09-17-2013, 10:12 AM
босс короче очухался наконец. завтра работаю опять :301:
Sarochka
09-17-2013, 10:13 AM
Болтание не причём. Пришёл глава семьи, кормилец. Всё внимание должно уделятся ему.
благодарность предъявите сначала
marfa1
09-17-2013, 10:13 AM
То есть женится на 60 летних?
Ну если ты сам морально перезревший, как дедушка,
То конечно бери в пару старушку.
Будете жить душа в душу.
Fursetka
09-17-2013, 10:13 AM
Болтание не причём. Пришёл глава семьи, кормилец. Всё внимание должно уделятся ему.
кормилец нааааааш пришёл
(запричитала)
Дженни
09-17-2013, 10:16 AM
да не о чём
я просто, когда он приходит сразу бегу ему ботинки снимaть, ноги мыть, то сё
Болтание не причём. Пришёл глава семьи, кормилец. Всё внимание должно уделятся ему.
«Руководство по Домоводству», изданное в 60-х годах.
«Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы — нужно готовиться ежедневно.
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду.
Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.
Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить — например, повяжите в волосы бант .
Fursetka
09-17-2013, 10:18 AM
ну на самом деле, если что то срочное по телефону я конечно трубку бросать не буду, а так... лучше с мужем пообщаться
marfa1
09-17-2013, 10:19 AM
У меня родственица так мужа всегда встречаоа (как в домоводстве).
Что не помешало этому отцу четырех детей завести любовницу,
А потом вообще уйти в другую семью.
Sarochka
09-17-2013, 10:22 AM
У меня родственица так мужа всегда встречаоа.
Что не помешало этому отцу четырех детей завести любовницу,
А потом вообще уйти в другую семью.
вот именно
пошли они все
Дженни
09-17-2013, 10:23 AM
ну на самом деле, если что то срочное по телефону я конечно трубку бросать не буду, а так... лучше с мужем пообщаться
да я тоже такая
когда мой мущина приходит я вокруг него начинаю прыгать как ненормальная. мне надо отучиться это делать. надо лежать лениво на кровати в пеньюаре с лаптопом...он - "дорогая, я свежих фруктов купил тебе и мороженого" - а я - "положи в холодильник"
Дженни
09-17-2013, 10:24 AM
У меня родственица так мужа всегда встречаоа (как в домоводстве).
Что не помешало этому отцу четырех детей завести любовницу,
А потом вообще уйти в другую семью.
меня б тоже задолбало кстати если бы меня так встречали...
«Руководство по Домоводству», изданное в 60-х годах.
«Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы — нужно готовиться ежедневно.
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду.
Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.
Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить — например, повяжите в волосы бант .
это перевод с немецкого
А вы знете,что в германии до войны была специальня школа,где готовили жен для боссов рейха?
им категорчески запрещалось потом работать, выдавалась ссуда , которя гасилась с рождением каждого ребенка
"ккк"- оттуда
Sarochka
09-17-2013, 10:25 AM
да я тоже такая
когда мой мущина приходит я вокруг него начинаю прыгать как ненормальная. мне надо отучиться это делать. надо лежать лениво на кровати в пеньюаре с лаптопом...он - "дорогая, я свежих фруктов купил тебе и мороженого" - а я - "положи в холодильник"
чтоб ты не сомневалась :116:
Дженни
09-17-2013, 10:25 AM
это перевод с немецкого
А вы знете,что в германии до войны была специальня школа,где готовили жен для боссов рейха?
им категорчески запрещалось потом работать, выдавалась ссуда , которя гасилась с рождением каждого ребенка
"ккк"- оттуда
странно, а издано было почему то в австралии
Дженни
09-17-2013, 10:26 AM
чтоб ты не сомневалась :116:
ты так умеешь? научи :112:
Sultan
09-17-2013, 10:26 AM
это перевод с немецкого
А вы знете,что в германии до войны была специальня школа,где готовили жен для боссов рейха?
им категорчески запрещалось потом работать, выдавалась ссуда , которя гасилась с рождением каждого ребенка
"ккк"- оттуда
ой мамочки
поду еще и за вредность талоны давали ,не?
странно, а издано было почему то в австралии
где оно только не переиздавалось
без указания источника,конечно )
Sarochka
09-17-2013, 10:26 AM
ты так умеешь? научи :112:
я все умею, когда надо
Дженни
09-17-2013, 10:27 AM
Мне кажется, многие мужчины тут себя боссами рейха возомнили :314:
Fursetka
09-17-2013, 10:27 AM
я уже давно не прыгаю
и на диване лежу если получается. я вообще не суетливая, на вид. :)
Fursetka
09-17-2013, 10:29 AM
ты так умеешь? научи :112:
да легко, вместо кошечек и песенок, посылаеш смс-по дороге купи фрукты и мороженое
он купит. придёт А ты так в холодильник и пальцем так на холодильник.и спасибо незабудь.
Дженни
09-17-2013, 10:33 AM
да легко, вместо кошечек и песенок, посылаеш смс-по дороге купи фрукты и мороженое
он купит. придёт А ты так в холодильник и пальцем так на холодильник.и спасибо незабудь.
и что, полюбит после этого со страшной силой? не знаю....не всем мущинам нравится когда их гоняют как мальчиков.
Sarochka
09-17-2013, 10:38 AM
и что, полюбит после этого со страшной силой? не знаю....не всем мущинам нравится когда их гоняют как мальчиков.
им любая просьба - гонение как мальчиков
тетка должан на себя все повесить и тащить, и тащить, да?
и мусор тоже
и деньги в семью
все на тетке
а мальчик пусть отдыхает, бедный, он устал
Дженни
09-17-2013, 10:39 AM
им любая просьба - гонение как мальчиков
тетка должан на себя все повесить и тащить, и тащить, да?
и мусор тоже
и деньги в семью
все на тетке
а мальчик пусть отдыхает, бедный, он устал
мне кажется надо никого не гонять и не допускать чтобы тебя гоняли....все люди взрослые и сами знают что делать..но в жизни конечно так редко получается.
Sarochka
09-17-2013, 10:41 AM
мне кажется надо никого не гонять и не допускать чтобы тебя гоняли....все люди взрослые и сами знают что делать..но в жизни конечно так редко получается.
обязанности никто не отменял
если каждый будет ничего не делать, то ничего и не выйдет
Fursetka
09-17-2013, 10:41 AM
и что, полюбит после этого со страшной силой? не знаю....не всем мущинам нравится когда их гоняют как мальчиков.
нет, не полюбит
тут уж или любит или не любит
Бугор
09-17-2013, 10:42 AM
бабе за 40 лет а она все понять не может, что же ему нужно
убейся ап стену, ну
Дженни
09-17-2013, 10:42 AM
обязанности никто не отменял
если каждый будет ничего не делать, то ничего и не выйдет
я когда перешла на ровесников то с изумлением обнаружила что гонять их уже бесполезно...что выросло то выросло
Fursetka
09-17-2013, 10:42 AM
мне кажется надо никого не гонять и не допускать чтобы тебя гоняли....все люди взрослые и сами знают что делать..но в жизни конечно так редко получается.
это просьба а не гоняния
незнаю что тут такова
Fursetka
09-17-2013, 10:43 AM
бабе за 40 лет а она все понять не может, что же ему нужно
убейся ап стену, ну
а чо вам нужно
расскажи
Дженни
09-17-2013, 10:43 AM
бабе за 40 лет а она все понять не может, что же ему нужно
убейся ап стену, ну
уйди дядя...мы беседуем :235:
Sarochka
09-17-2013, 10:43 AM
я когда перешла на ровесников то с изумлением обнаружила что гонять их уже бесполезно...что выросло то выросло
вон Фурся написала, просьба это не гонение
Sarochka
09-17-2013, 10:44 AM
а чо вам нужно
расскажи
чтоб не трогала и сидела тихо
давала, кoгда попросят
все
Fursetka
09-17-2013, 10:45 AM
а они нам за это што?
вон Фурся написала, просьба это не гонение
Фурся вот это правильно написала
нет, не полюбит
тут уж или любит или не любит
гоняй-не гоняй-ничего не изменится )))
Sarochka
09-17-2013, 10:46 AM
а они нам за это што?
то же самое
денег еще могут
Fursetka
09-17-2013, 10:47 AM
то же самое
денег еще могут
так нам же тоже самое не подходит
Бугор
09-17-2013, 10:48 AM
а чо вам нужно
расскажи
уйди дядя...мы беседуем :235:
выгнали меня :111:
Fursetka
09-17-2013, 10:48 AM
выгнали меня :111:
тоесть не знаеш что вам нужно, да?
ясна
Дженни
09-17-2013, 10:48 AM
а они нам за это што?
секс
денежки
мороженку
цветы
ювелирку
машину новую
в ресторан сходить
*загибает пальцы*
Манюня
09-17-2013, 10:49 AM
а чо вам нужно
расскажи
чтоб дырку в голове не ковыряли
как мне сказале, это главное
поэтому надо нинавязчиво ковырять, нежно
чтоб не догадался
Дженни
09-17-2013, 10:49 AM
тоесть не знаеш что вам нужно, да?
ясна
он знает, но стесняется сказать...
Sarochka
09-17-2013, 10:50 AM
так нам же тоже самое не подходит
вот именно
Sarochka
09-17-2013, 10:51 AM
секс
денежки
мороженку
цветы
ювелирку
машину новую
в ресторан сходить
*загибает пальцы*
правда что ли? дайте две машинки
Jack53
09-17-2013, 10:51 AM
секс
денежки
мороженку
цветы
ювелирку
машину новую
в ресторан сходить
*загибает пальцы*
То есть, на самом деле, все легко сводится к двум пунктам - секс и деньги?:115:
Дженни
09-17-2013, 10:51 AM
То есть, на самом деле, все легко сводится к двум пунктам - секс и деньги?:115:
ну кому то еще надо детей и свадьбу...
Бугор
09-17-2013, 10:51 AM
тоесть не знаеш что вам нужно, да?
ясна
вот
http://i.imgur.com/IeLIA.jpg
Fursetka
09-17-2013, 10:52 AM
мне один говорил, не понимаю чё им нужно(бабам всмысле) я вроде и подарки дарил, и внимания уделял, и выгуливал и трахал. а всё равно бросила.
Sarochka
09-17-2013, 10:53 AM
мне один говорил, не понимаю чё им нужно(бабам всмысле) я вроде и подарки дарил, и внимания уделял, и выгуливал и трахал. а всё равно бросила.
может он ее упрекал этим? ты же знаешь, тетки этого не любят
Манюня
09-17-2013, 10:53 AM
мне один говорил, не понимаю чё им нужно(бабам всмысле) я вроде и подарки дарил, и внимания уделял, и выгуливал и трахал. а всё равно бросила.
наверно кто то подарки лучше дарил
и трахал усерднее
всё познается в сравнении
Fursetka
09-17-2013, 10:54 AM
может он ее упрекал этим? ты же знаешь, тетки этого не любят
врядли
просто всё вышеперечисленое ещё не всё
некоторым любить надо . дуры.:)
Дженни
09-17-2013, 10:55 AM
врядли
просто всё вышеперечисленое ещё не всё
некоторым любить надо . дуры.:)
100%
если дядька не нравится пусть он хоть обвыгуливается и подарками обдарится...
Бугор
09-17-2013, 11:00 AM
может он ее упрекал этим? ты же знаешь, тетки этого не любят
и когда выплескивают горячий кофе на живот
Бугор
09-17-2013, 11:04 AM
кофе в постель - зло
да
лучше на тайландской штангистке жениться
надо же какая связь
почему ?
Бугор
09-17-2013, 11:09 AM
надо же какая связь
почему ?
крепко держать будет
крепко держать будет
когда выплескивают горячий кофе на живот ? )
Бугор
09-17-2013, 11:11 AM
когда выплескивают горячий кофе на живот ? )
как оно выплеснется если его крепко держат?
как оно выплеснется если его крепко держат?
лол
я поняла - мужа будет крепко держать )))
Alex5448
09-17-2013, 11:20 AM
100%
если дядька не нравится пусть он хоть обвыгуливается и подарками обдарится...
А если нравится то никакие подарки ненужны.
Fursetka
09-17-2013, 11:20 AM
А если нравится то никакие подарки ненужны.
внимание всё равно надо.
Alex5448
09-17-2013, 11:21 AM
внимание всё равно надо.
По попе погладить.
Fursetka
09-17-2013, 11:22 AM
По попе погладить.
а тебе лишь бы деньги не тратить
Alex5448
09-17-2013, 11:36 AM
а тебе лишь бы деньги не тратить
Само собой:)
Само собой:)
я люблю свою лошадку причешу ей шерстку гладко )
Бугор
09-17-2013, 11:42 AM
прям евро-союз
а не свадьба
larsen
09-17-2013, 11:45 AM
я люблю свою лошадку причешу ей шерстку гладко )
:237:
Дженни
09-17-2013, 11:53 AM
А если нравится то никакие подарки ненужны.
аха джимми это уже понял...:143:
Dima424
09-17-2013, 11:56 AM
тетка должан на себя все повесить и тащить, и тащить, да?
и мусор тоже
и деньги в семью
все на тетке
а мальчик пусть отдыхает, бедный, он устал
Во, правельна... тетка все должна....
Fursetka
09-17-2013, 11:57 AM
мусор-я отказываюсь
Dima424
09-17-2013, 12:03 PM
мусор-я отказываюсь
ладно, мусор выкину, но все остальное тетка должна
Дженни
09-17-2013, 01:29 PM
посадила себя на строгую смсовую диету..не больше 2-х смс в день :120:
Бугор
09-17-2013, 02:59 PM
http://www.youtube.com/watch?v=s5ubW2abB9w
Бугор
09-17-2013, 03:18 PM
секс
денежки
мороженку
цветы
ювелирку
машину новую
в ресторан сходить
*загибает пальцы*
Жена мужу:
- Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику ....
Муж:
- А мне повезло! Я сразу красивый родился!!!!!!!!!!
:111:
Лирик
09-17-2013, 03:20 PM
Девки, как ту т с сексом дела? На улице уже осень.
Fursetka
09-17-2013, 03:23 PM
ооо, лето прошло и лирик тут как тут
как та стрекоза
Лирик
09-17-2013, 03:28 PM
ооо, лето прошло и лирик тут как тут
как та стрекоза
Стреказун.
Дженни
09-17-2013, 03:50 PM
Девки, как ту т с сексом дела? На улице уже осень.
хорошо дела
а ты что форум прогуливаешь??? :235:
Дженни
09-17-2013, 03:52 PM
Жена мужу:
- Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику ....
Муж:
- А мне повезло! Я сразу красивый родился!!!!!!!!!!
:111:
ага вы все тут такие красавцы что Бен Аффлек застрелился бы
marfa1
09-17-2013, 03:54 PM
Девки, как ту т с сексом дела? На улице уже осень.
Дженни предлагают, а она отказывается.
Дженни
09-17-2013, 03:56 PM
Дженни предлагают, а она отказывается.
кто ??:192:
Манюня
09-17-2013, 03:56 PM
Девки, как ту т с сексом дела? На улице уже осень. :235:
BlackPanther
09-17-2013, 03:59 PM
ага вы все тут такие красавцы что Бен Аффлек застрелился бы
вот... для настроения )))
http://behappy.by/wp-content/uploads/2012/03/041.jpg
marfa1
09-17-2013, 03:59 PM
кто ??:192:
босс, ссрс, бугор :314:
BlackPanther
09-17-2013, 04:01 PM
я, кстати, не знаю, кто это...
Кто это??? ......... /там не написано/
Дженни
09-17-2013, 04:05 PM
я, кстати, не знаю, кто это...
Кто это??? ......... /там не написано/
видимо бугор...или маями вайс :314:
Дженни
09-17-2013, 04:06 PM
ваще это вроде этот...рики мартин
Манюня
09-17-2013, 04:07 PM
с какого боку это рики мартин
BlackPanther
09-17-2013, 04:15 PM
Так кто же это?
Девочки?
Бугор
09-17-2013, 04:18 PM
это мальчик
:182:
Yura717
09-17-2013, 04:23 PM
Raoul Bova
Не знаете как интернет использовать? поиск по фото ...
Dafna
09-17-2013, 04:23 PM
Это Рауль Бова
итальянский актер
BlackPanther
09-17-2013, 04:28 PM
Пасип! Пасип!
Разве можно мужчинам такими красивыми быть? :102:
Лирик
09-17-2013, 05:12 PM
хорошо дела
а ты что форум прогуливаешь??? :235:
Расскажи вкраце содержание последних 45 дней. Плиз.
Дженни
09-17-2013, 05:13 PM
Расскажи вкраце содержание последних 45 дней. Плиз.
:321:
Лирик
09-17-2013, 05:16 PM
:321:
Все? словей у тетки больше нет?
Ты шалаш построила, завтра праздничег, жеж?
CAPRI
09-17-2013, 05:17 PM
вот... для настроения )))
http://behappy.by/wp-content/uploads/2012/03/041.jpg
Это итальянец... :235:
П.С. Почему-то решила, что Дженни картинку поставила.
BlackPanther
09-17-2013, 05:19 PM
А ее он любит... :115:
http://www.sorrisi.com/wp-content/uploads/2009/02/023001028466.jpg
http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Chiara+Giordano+Raul+Bova+Replay+Party+Inside+z1Od qrwQmzFl.jpg
CAPRI
09-17-2013, 05:21 PM
Так кто же это?
Девочки?
МариЛи, надо спросить, она его знает.
Дженни
09-17-2013, 05:21 PM
Все? словей у тетки больше нет?
Ты шалаш построила, завтра праздничег, жеж?
у вас (у них) эти празднички один за другим...я следить не успеваю
пс. мой не отмечает "шалашовый праздник"
BlackPanther
09-17-2013, 05:23 PM
МариЛи, надо спросить, она его знает.
сказали, что Рауль...
Вот как та Chiara его заарканила такого? :102:
Дженни
09-17-2013, 05:24 PM
сказали, что Рауль...
Вот как та Chiara его заарканила такого? :102:
а мне не нравится...азер и азер...прасти :119:
Yurcha
09-17-2013, 05:26 PM
у вас (у них) эти празднички один за другим...я следить не успеваю
пс. мой не отмечает "шалашовый праздник"
Посторой сукку, может он отметит :122:
BlackPanther
09-17-2013, 05:28 PM
а мне не нравится...азер и азер...прасти :119:
покажи, что тебе нравиццо ))
Дженни
09-17-2013, 05:30 PM
покажи, что тебе нравиццо ))
аааа лень...но я тебе говорила...люблю белых черных и азиатов. а кавказ / латиносов / арабов / южную европу - неа...
CAPRI
09-17-2013, 05:30 PM
сказали, что Рауль...
Вот как та Chiara его заарканила такого? :102:
Итальянских мужиков арканить не надо.
Они и так "ручные".
Дженни
09-17-2013, 05:31 PM
Посторой сукку, может он отметит :122:
а кто тут сукка, кого строить :314:
BlackPanther
09-17-2013, 05:34 PM
Итальянских мужиков арканить не надо.
Они и так "ручные".
Там темперамент... )))
но по мне - самое то :235:
BlackPanther
09-17-2013, 05:37 PM
аааа лень...но я тебе говорила...люблю белых черных и азиатов. а кавказ / латиносов / арабов / южную европу - неа...
Приезжай к нам... у нас тут своя азия ))
Yurcha
09-17-2013, 05:44 PM
а кто тут сукка, кого строить :314:
Мы еще покупаем или уже продаем?
Я не следила за последними событиями)
Fursetka
09-18-2013, 07:34 AM
Стреказун.
стреказёл, я бы даже сказала
Дженни
09-18-2013, 07:38 AM
стреказёл, я бы даже сказала
доброе утро. ты уже сходила на бармицву? как там тетки в лабутенах?
Fursetka
09-18-2013, 07:42 AM
доброе утро. ты уже сходила на бармицву? как там тетки в лабутенах?
не, на следующей недели иду
Sunnatta
09-18-2013, 01:20 PM
доброе утро. ты уже сходила на бармицву? как там тетки в лабутенах?
а чего это такое? бармицва? вроде ж религиозный праздник. какие лабутены?
Dima424
09-18-2013, 01:24 PM
Марусь, как диета идет?
Sunnatta
09-18-2013, 01:26 PM
Марусь, как диета идет?
сейчас никак.
мы только что слопали шоколадку ))
а до этого роллы.
а твоя?
Dima424
09-18-2013, 01:28 PM
сейчас никак.
мы только что слопали шоколадку ))
а до этого роллы.
а твоя?
моя как всегда... не начатая лежит
Дженни
09-18-2013, 01:57 PM
а чего это такое? бармицва? вроде ж религиозный праздник. какие лабутены?
не совсем
это типа как свадьба на которой все выпендриваются :235:
Sultan
09-18-2013, 03:33 PM
а чего это такое? бармицва? вроде ж религиозный праздник. какие лабутены?
Бар-мицва́ (ивр. בַּר מִצְוָה, буквально — «сын заповеди»), бат-мицва́ (ивр. בת מצוה — «дочь заповеди», в ашкеназском произношении бас-ми́цва) — термины, применяющиеся в иудаизме для описания достижения еврейским мальчиком или девочкой религиозного совершеннолетия.
во оказывается к свадьбе и крещению(как я думала) это совершенно не имеет никакого отношения
это праздник совершенолетия,во как:)
Hallucinogen
09-18-2013, 05:23 PM
Бар-мицва́ (ивр. בַּר מִצְוָה, буквально — «сын заповеди»), бат-мицва́ (ивр. בת מצוה — «дочь заповеди», в ашкеназском произношении бас-ми́цва) — термины, применяющиеся в иудаизме для описания достижения еврейским мальчиком или девочкой религиозного совершеннолетия.
во оказывается к свадьбе и крещению(как я думала) это совершенно не имеет никакого отношения
это праздник совершенолетия,во как:)
что-то вроде превращения религиозных девочек и мальчиков в религиозных женщин и мужчин ?
Дженни
09-19-2013, 08:58 AM
у меня по ходу аллергия на солнце (и даже на солярий) - красная сыпь
это просто праздник какой-то - жить во флориде и иметь аллергию на солнце :143:
Fursetka
09-19-2013, 09:08 AM
у меня по ходу аллергия на солнце (и даже на солярий) - красная сыпь
это просто праздник какой-то - жить во флориде и иметь аллергию на солнце :143:
у меня тоже
это ты переборщила с солнцем
алергия на самом деле не на слонце, а на хит.
у меня даже на лазер образавалась. я делала, делала а потом как бабахнуло... хош фотку аног после лазера покажу? :)
Дженни
09-19-2013, 09:09 AM
у меня тоже
это ты переборщила с солнцем
алергия на самом деле не на слонце, а на хит.
у меня даже на лазер образавалась. я делала, делала а потом как бабахнуло... хош фотку аног после лазера покажу? :)
давай...такие красные прыщики да???
пс. аллергия на хит во флориде это тоже бамер...((
Fursetka
09-19-2013, 09:12 AM
ага, красненькие
это был ужас ужасный. я два дня на ноги встать не могла. они отекли как тумбы. на этой фотке это тока начало, но там уже виден отёк внизу возле пальцев и вокруг энклс. на следующий день после этого ноги были в два раза толще и пятна стали тёмно фиолетовыми :)
71772
Дженни
09-19-2013, 09:14 AM
ааааааааааааааааааааааааа кошмар какой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :153::153::153::153::153::153:
у меня маленькие прыщики совсем...как сыпь...а у тебя прямо пятнами !!!!
Ben Dover
09-19-2013, 09:14 AM
ага, красненькие
это был ужас ужасный. я два дня на ноги встать не могла. они отекли как тумбы. на этой фотке это тока начало, но там уже виден отёк внизу возле пальцев и вокруг энклс. на следующий день после этого ноги были в два раза толще и пятна стали тёмно фиолетовыми :)
71772
Fursetko, почему эти запаршивленные костыли в теме "как заарканить мужчину"???? такими конечностями можно заарканить только дерматолога.....
Fursetka
09-19-2013, 09:15 AM
Фурсетко, почему эти запаршивленные костыли в теме "как заарканить мужчину"???? такими конечностями можно заарканить только дерматолога.....
а зачем квотаеш если не нра? :)
Дженни
09-19-2013, 09:16 AM
а зачем квотаеш если не нра? :)
он счас еще и засейвает и как волпейпер на комп поставит.... :314:
Ben Dover
09-19-2013, 09:16 AM
а зачем квотаеш если не нра? :)
Фурсетко, открой отдельную ветку "Мои Болезни" и мы будем туда постать каждый свою фоту.....гимор или вагинальные выделения..
к
Fursetka
09-19-2013, 09:17 AM
ааааааааааааааааааааааааа кошмар какой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :153::153::153::153::153::153:
у меня маленькие прыщики совсем...как сыпь...а у тебя прямо пятнами !!!!
у меня на солнце и всё такое тоже нестрашно
это просто много хит сразу и виш что получилось
это был ужас нафиг. две недели мучалась.
Дженни
09-19-2013, 09:17 AM
Фурсетко, открой отдельную ветку "Мои Болезни" и мы будем туда постать каждый свою фоту.....гимор или вагинальные выделения..
к
вотиз ер праблем? ты сюда зачем пишешь - заарканить мущину тоже хочешь? тут кто о чем хочет о том и пишет. про болезни я начала ващето.
Fursetka
09-19-2013, 09:18 AM
Фурсетко, открой отдельную ветку "Мои Болезни" и мы будем туда постать каждый свою фоту.....гимор или вагинальные выделения..
к
ты какой то нервный
это не заразно, это алергия была, уже всё прошло. угаманись. я жене как предупреждение поставила. не тебе же
Дженни
09-19-2013, 09:18 AM
у меня на солнце и всё такое тоже нестрашно
это просто много хит сразу и виш что получилось
это был ужас нафиг. две недели мучалась.
я никогда не ходила на лазер и теперь уж точно не пойду :110:...спасибо за хед он
Fursetka
09-19-2013, 09:19 AM
я никогда не ходила на лазер и теперь уж точно не пойду :110:...спасибо за хед он
ю велком
Ben Dover
09-19-2013, 09:20 AM
ты какой то нервный
это не заразно, это алергия была, уже всё прошло. угаманись. я жене как предупреждение поставила. не тебе же
но кому теперь беэйгл с крим чизом и кофе не идёт внутрь?????? жене?
Дженни
09-19-2013, 09:20 AM
но кому теперь беэйгл с крим чизом и кофе не идёт внутрь?????? жене?
я уже выпила свой утренний кофе :235:
Манюня
09-19-2013, 09:22 AM
я тока проснулась и пишу вам с постели
пока дети не встали
Fursetka
09-19-2013, 09:23 AM
но кому теперь беэйгл с крим чизом и кофе не идёт внутрь?????? жене?
71773
Манюня
09-19-2013, 09:25 AM
темно и ниче не видно
Фурся, а чего ты эти фотки держиш на работе
Fursetka
09-19-2013, 09:25 AM
темно и ниче не видно
Фурся, а чего ты эти фотки держиш на работе
это на телефоне меня
Fursetka
09-19-2013, 09:26 AM
я ноги бене поставила, в колготах правдах, чтоб ему бэйгал в горло пошёл :)
хотя я не знаю, может будет обратный эффект
но кому теперь беэйгл с крим чизом и кофе не идёт внутрь?????? жене?
попробуй с другой строны иди работай и не ной
Манюня
09-19-2013, 09:28 AM
всё
топ топ топ слышу
недолгим был мой утренний отдых
Дженни
09-19-2013, 09:30 AM
я ноги бене поставила, в колготах правдах, чтоб ему бэйгал в горло пошёл :)
хотя я не знаю, может будет обратный эффект
лооооол добрая ты
Alex5448
09-19-2013, 09:30 AM
ааааааааааааааааааааааааа кошмар какой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :153::153::153::153::153::153:
у меня маленькие прыщики совсем...как сыпь...а у тебя прямо пятнами !!!!
Потому что нечего белой славянке лезть специально под тропическое солнце.
Дженни
09-19-2013, 09:31 AM
Потому что нечего белой славянке лезть специально под тропическое солнце.
:192:
Alex5448
09-19-2013, 09:31 AM
я ноги бене поставила, в колготах правдах, чтоб ему бэйгал в горло пошёл :)
хотя я не знаю, может будет обратный эффект
Надеюсь что Беня тебя разозлит ещё сильнее.
Sarochka
09-19-2013, 09:33 AM
ааааааааааааааааааааааааа кошмар какой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :153::153::153::153::153::153:
у меня маленькие прыщики совсем...как сыпь...а у тебя прямо пятнами !!!!
хит раш
пройдет за несколько дней
это комбинация солнца и влажности
Fursetka
09-19-2013, 09:36 AM
Надеюсь что Беня тебя разозлит ещё сильнее.
надешся что я сиськи вывешу?
Fursetka
09-19-2013, 09:36 AM
там и сиськи болтаются, над ногами
это я так согнулась под стол чтоб сфотографировать. чего тока для бени не сделаеш.
Ben Dover
09-19-2013, 09:38 AM
я ноги бене поставила, в колготах правдах, чтоб ему бэйгал в горло пошёл :)
хотя я не знаю, может будет обратный эффект
только НЕ РАЗДВИГАЙ!!!!! я уже почти доел......
Fursetka
09-19-2013, 09:40 AM
жуй жуй, не подавись тока
Ben Dover
09-19-2013, 09:41 AM
жуй жуй, не подавись тока
а ты соси соси....
Fursetka
09-19-2013, 09:42 AM
ты дебил всё таки беня
иди нах
Лирик
09-19-2013, 10:40 AM
Я так понял, роман не случился.
А че, ноги были зачетные или как обычно, светлые пятна на темном фоне с размазанным фокусом?
Бугор
09-19-2013, 12:00 PM
http://www.youtube.com/watch?v=SMKQkkZBCQw
Sultan
09-19-2013, 12:14 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130:
http://www.youtube.com/watch?v=_-WDM1Nk1mA
Бугор
09-19-2013, 12:21 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130:
:111::111::111::111::111::111:
Дженни
09-19-2013, 01:24 PM
хит раш
пройдет за несколько дней
это комбинация солнца и влажности
6 лет уже тут и первый раз такое :119:
Дженни
09-19-2013, 01:26 PM
Я так понял, роман не случился.
А че, ноги были зачетные или как обычно, светлые пятна на темном фоне с размазанным фокусом?
Зачетные :110:
беня от зависти аж бубликом подавился....
Dima424
09-19-2013, 01:26 PM
только щас заметил что Тику навсегда забанили....
:303::303::303::303::303:
Манюня
09-19-2013, 01:30 PM
нет, Наташа тока вчера писала
что через 144 дня выйдет
Дженни
09-19-2013, 01:30 PM
нет, Наташа тока вчера писала
что через 144 дня выйдет
Дима начинай квадратики зачеркивать :235:
Sultan
09-19-2013, 01:32 PM
6 лет уже тут и первый раз такое :119:
в свс купи Десятин он от бебираш
помаж пройдет все
Дженни
09-19-2013, 01:34 PM
в свс купи Десятин он от бебираш
помаж пройдет все
спасиб! а как по английски он спеллается?
Dima424
09-19-2013, 01:35 PM
Дима начинай квадратики зачеркивать :235:
Амнистию ТИКЕ, АМНИСТИЮ!!!!
Sultan
09-19-2013, 01:40 PM
спасиб! а как по английски он спеллается?
если не ошибаюсь desitin
marfa1
09-19-2013, 02:21 PM
6 лет уже тут и первый раз такое :119:
может это от котиков лишай.
Дженни
09-19-2013, 02:23 PM
может это от котиков лишай.
:143:нет
larsen
09-19-2013, 02:26 PM
:143:нет
allergy
ot nedostatka sexa)
Sarochka
09-19-2013, 02:30 PM
6 лет уже тут и первый раз такое :119:
пройдет, не хипиши
я даже лекарства не пила
но на солнце тебе тепер толко до 10 утра
Дженни
09-19-2013, 02:45 PM
пройдет, не хипиши
я даже лекарства не пила
но на солнце тебе тепер толко до 10 утра
до конца жизни????
Fursetka
09-19-2013, 02:55 PM
ну уж если чем мазать так картизоном или бенедрилом. это от алергии. бенедрил или алегру какую можно во внутрь.
Sarochka
09-19-2013, 03:00 PM
до конца жизни????
да.
Sultan
09-19-2013, 04:13 PM
ну уж если чем мазать так картизоном или бенедрилом. это от алергии. бенедрил или алегру какую можно во внутрь.
это если это аллергическое то да согласна с Фурсей
а если просто раш как детская потница то как раз этим детским кремом само то :)
marfa1
09-19-2013, 04:21 PM
котиков тоже помажь.
Дженни
09-19-2013, 05:39 PM
да.
супер :239:
может котиков прикладывать
котики лечат
Дженни
09-19-2013, 05:44 PM
может котиков прикладывать
котики лечат
:314:котики это хорошо :110:
larsen
09-19-2013, 07:15 PM
gde pictures kotikov?!:192:
Дженни
09-19-2013, 07:56 PM
gde pictures kotikov?!:192:
котики заболели...чихают :233:
Yura717
09-19-2013, 08:01 PM
у меня по ходу аллергия на солнце (и даже на солярий) - красная сыпь
это просто праздник какой-то - жить во флориде и иметь аллергию на солнце :143:
А не герпес это ли?
Бугор
09-19-2013, 08:10 PM
свят свят свят :310:
Дженни
09-19-2013, 10:40 PM
А не герпес это ли?
это сифилис :310:
Дженни
09-19-2013, 10:46 PM
:112:
Бугор
09-19-2013, 11:00 PM
ой бедные котики
от чего они померли?
Дженни
09-19-2013, 11:01 PM
от сифилиса
Yura717
09-19-2013, 11:12 PM
это сифилис :310:
ну тогда исцелят ....
Sunnatta
09-20-2013, 08:35 AM
:112:
котики -- это потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!
какие же они лапушкиииииииииииии )))))))))))))00
ещё котиков!!!!!!!!!!!!
Дженни
09-20-2013, 10:21 AM
котики -- это потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!
какие же они лапушкиииииииииииии )))))))))))))00
ещё котиков!!!!!!!!!!!!
мальчики любят технику:
Дженни
09-20-2013, 10:22 AM
и электронику:
Дженни
09-20-2013, 10:23 AM
Маш, как бороться с вирусняком? похоже у нас upper respiratory infection...(
Ben Dover
09-20-2013, 10:26 AM
ой бедные котики
от чего они померли?
а их Женя приласкала
Дженни
09-20-2013, 10:32 AM
если подарить такое, поймет намек или нет?
Ксюша Собчак
09-20-2013, 10:34 AM
если подарить такое, поймет намек или нет?
Не знаю поймет ли но подарок хороший. Обажаю Шанель
Дженни
09-20-2013, 10:40 AM
Не знаю поймет ли но подарок хороший. Обажаю Шанель
а тебе какой запах больше нравится, просто Эгоист или Платинум?
Дженни
09-20-2013, 01:26 PM
выключила им кондиционер. теперь им жарко. а нефиг чихать было :162:
larsen
09-20-2013, 01:31 PM
а тебе какой запах больше нравится, просто Эгоист или Платинум?
Egoiste
in ur case))
:184:
Дженни
09-20-2013, 01:33 PM
Egoiste
in ur case))
:184:
why ?? :117::314:
щхы ?? :117::314:
потому что Егоист Егоиста не обидит :314:
Ксюша Собчак
09-20-2013, 01:36 PM
а тебе какой запах больше нравится, просто Эгоист или Платинум?
Ваще та мне нравится Блю
Дженни
09-20-2013, 01:37 PM
потому что Егоист Егоиста не обидит :314:
платинум же тоже эгоист..тока более козырный. лол
larsen
09-20-2013, 01:38 PM
right smell :116:
may be your kotiki allergic
Дженни
09-20-2013, 01:41 PM
right smell :116:
may be your kotiki allergic
мне кажется что мне тоже ориджинал эгоист больше нравился но я уже забыла запах...
Sunnatta
09-20-2013, 02:04 PM
Маш, как бороться с вирусняком? похоже у нас upper respiratory infection...(
у нас как раз такая фигня вот была.
нам укололи амоксициллин с дексаметазоном и как рукой сняло.
ещё котиков! ещё!!! как они спят ))
Дженни
09-20-2013, 02:10 PM
у нас как раз такая фигня вот была.
нам укололи амоксициллин с дексаметазоном и как рукой сняло.
ещё котиков! ещё!!! как они спят ))
ок завтра пойду в анимал хоспитал, пусть нас тоже уколят :117: