PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

marfa1
09-17-2013, 07:59 AM
аяяй..больше суток?
всё, звани в полицию, я считаю. делай мисинг персон репорт.
Звонить в полицию - это привилегия жены.
А маша пусть мечется по квартире заламывая руки и
И страдает "ах он меня не любит, ах я ему не милА"

marfa1
09-17-2013, 08:01 AM
Маша,
Может ему секс не понравился, плохо старалась,
А может ты не читала его любимую книжку....

Fursetka
09-17-2013, 08:04 AM
ой блин, я ж забыла што там жена
ну всё, он маше с женой изменяет, как пить дать

Sunnatta
09-17-2013, 08:05 AM
Маша,
Может ему секс не понравился, плохо старалась,
А может ты не читала его любимую книжку....

уже все ок :)

Fursetka
09-17-2013, 08:05 AM
уже все ок :)

позванила?
типа, ой я так волновалась всё ли окей с тобой, ляляля..

marfa1
09-17-2013, 08:07 AM
уже все ок :)
Он доктор?

Sunnatta
09-17-2013, 08:11 AM
Он доктор?
нет.

позванила?
типа, ой я так волновалась всё ли окей с тобой, ляляля..

нет :)


на самом деле я пока не знаю, что из этого получится.. и получится ли вообще. но я увлечена этим человеком.
а время покажет.

Fursetka
09-17-2013, 08:12 AM
еслиб я была мужиком, я бы тёток трахала и бросала их
потому что это невозможно же...

Sunnatta
09-17-2013, 08:14 AM
еслиб я была мужиком, я бы тёток трахала и бросала их
потому что это невозможно же...

невозможно что?

Sarochka
09-17-2013, 08:15 AM
еслиб я была мужиком, я бы тёток трахала и бросала их
потому что это невозможно же...

правда
такие дуры

Fursetka
09-17-2013, 08:16 AM
боьшинство тёток , мокодых особено, такие дуры всё таки. я прям сама немогу это выдержать, хоть я и не мужик
тока желание трахаться может заставлять дядек с нами иметь дело, тока это,

Sunnatta
09-17-2013, 08:18 AM
боьшинство тёток , мокодых особено, такие дуры всё таки. я прям сама немогу это выдержать, хоть я и не мужик
тока желание трахаться может заставлять дядек с нами иметь дело, тока это,

как же хорошо, что есть форум.
вы меня научите уму разуму :)

marfa1
09-17-2013, 08:20 AM
Это правда :314:

В молодости я тоже была такой дурой.

Fursetka
09-17-2013, 08:21 AM
я и щас дура, но реже.

Sarochka
09-17-2013, 08:22 AM
женатых надо тока трахать, если уж приспичило или просто делать нефиг, а не "строить с ними будущее"
никаких любовей, звонков, проверок, волнений
дуры

marfa1
09-17-2013, 08:23 AM
как же хорошо, что есть форум.
вы меня научите уму разуму :)
Форум не поможет.

Как ты умудрилась придумать что ты в него влюбишься?
3 млр мужчин на этой планете, а ты решила влюбляться в женатого.
Ты точно страдалица-мазохистка.

Sunnatta
09-17-2013, 08:33 AM
Форум не поможет.

Как ты умудрилась придумать что ты в него влюбишься?
3 млр мужчин на этой планете, а ты решила влюбляться в женатого.
Ты точно страдалица-мазохистка.

пока я им просто очень увлечена. стараюсь ничего не строить, но получается как то плохо.
с ним очень интересно. он рассказывает так -- заслушаешься. мне этого оооочень не хватало.

Ксюша Собчак
09-17-2013, 08:47 AM
Маша опять в говно лезета в нем те же грабли

Alex5448
09-17-2013, 08:55 AM
боьшинство тёток , мокодых особено, такие дуры всё таки. я прям сама немогу это выдержать, хоть я и не мужик
тока желание трахаться может заставлять дядек с нами иметь дело, тока это,

Иниговори. Но иногда стоит взять девочку и повоспитать под себя.

Dova
09-17-2013, 09:13 AM
Маша опять в говно лезета в нем те же грабли

радостно заухала увидев знакомое слово грабли (s)

Ксения, ты грабли купила ? :122:

Dova
09-17-2013, 09:13 AM
Иниговори. Но иногда стоит взять девочку и повоспитать под себя.

чтоб ружье умела держать? как ты )

Sarochka
09-17-2013, 09:16 AM
Иниговори. Но иногда стоит взять девочку и повоспитать под себя.

воспитывайте, ага
потом как возбухнет, где вы будете, воспитатели

Dova
09-17-2013, 09:17 AM
воспитывайте, ага
потом как возбухнет, где вы будете, воспитатели

уху
...а ружье-то он уже успел научить держать...)

Fursetka
09-17-2013, 09:51 AM
Иниговори. Но иногда стоит взять девочку и повоспитать под себя.

девочку надо тогда лет в 12 брать

Ben Dover
09-17-2013, 09:53 AM
девочку надо тогда лет в 12 брать



поздно. я думаю лет 6-9. читайте Коран....

Alex5448
09-17-2013, 09:56 AM
девочку надо тогда лет в 12 брать

Незаконно:119:

marfa1
09-17-2013, 09:57 AM
Как будто это воспитывается.

Это даже хорошо что мы такие, отличаемся от мужчин, за что и любят.
Черезчур бывает в молодости, потом нормально уже,
Образумливаются.

Поэтому надо не девочек на воспитание брать,
А морально щрелых девушек и женщин.
Но не все мужчины сообразительны, не все это понимают.
))))

Alex5448
09-17-2013, 09:57 AM
уху
...а ружье-то он уже успел научить держать...)

Злыдни и злопыхательницы.

Sultan
09-17-2013, 10:00 AM
а ты проверь...организуй звонок от подруги, покрасней, убеги с телефоном в ванну и начни там глупо хихикать.... :102:
мой так и поймет:235:
позвонила подруга ,опять какую то хрень/или кого то обсуждают ":235::111:

marfa1
09-17-2013, 10:03 AM
мой так и поймет:235:
позвонила подруга ,опять какую то хрень/или кого то обсуждают ":235::111:
Может спросить - ленка или наташка?
А потом так многозначительно махнет рукой - "ну всё ясно тогда...." ..... )))))

Fursetka
09-17-2013, 10:04 AM
Как будто это воспитывается.

Это даже хорошо что мы такие, отличаемся от мужчин, за что и любят.
Черезчур бывает в молодости, потом нормально уже,
Образумливаются.

Поэтому надо не девочек на воспитание брать,
А морально щрелых девушек и женщин.
Но не все мужчины сообразительны, не все это понимают.
))))

надо чтоб хоть какие то мозги просматривались
но мужики примитивные, они тока на сиськи и хихи хаха ведутся.

Дженни
09-17-2013, 10:06 AM
мой так и поймет:235:
позвонила подруга ,опять какую то хрень/или кого то обсуждают ":235::111:

ааа лол

а если потом начать собираться и краситься как сумасшедшая. а спросит куда идешь сказать "в библиотеку...с наташкой" :314:

Alex5448
09-17-2013, 10:07 AM
Поэтому надо не девочек на воспитание брать,
А морально щрелых девушек и женщин.
Но не все мужчины сообразительны, не все это понимают.
))))

То есть женится на 60 летних?

Дженни
09-17-2013, 10:07 AM
тока желание трахаться может заставлять дядек с нами иметь дело, тока это,

100%

мне моего прям тоже жалко иногда

если бы не желание трахаться, он бы тольк работал-работал-работал....а так еще трахаться приходится...ну и заодно выслушивать :306:

Дженни
09-17-2013, 10:08 AM
То есть женится на 60 летних?

да :102:

женитесь на 60-летних :235:

marfa1
09-17-2013, 10:08 AM
ааа лол

а если потом начать собираться и краситься как сумасшедшая. а спросит куда идешь сказать "в библиотеку...с наташкой" :314:
Отлично! никто не помешает смотреть футбол. :314:

Дженни
09-17-2013, 10:08 AM
надо чтоб хоть какие то мозги просматривались
но мужики примитивные, они тока на сиськи и хихи хаха ведутся.

мое наблюдение - мозги мешают и отпугивают :110:

Sultan
09-17-2013, 10:08 AM
ааа лол

а если потом начать собираться и краситься как сумасшедшая. а спросит куда идешь сказать "в библиотеку...с наташкой" :314:

я тя умоляю
я даже если в 12 ночи собирусь и скажу в библиотеку,он так и поймет
а не я к любовнику:111::111::111::111:

Fursetka
09-17-2013, 10:08 AM
мой так и поймет:235:
позвонила подруга ,опять какую то хрень/или кого то обсуждают ":235::111:

мне когда надо с подругами по телефону, я тоже всегда ухожу в другую комнату или на улицу с сигаретой.
а как то было смешно, его дома не было, я такая возлегаю на кровати болтаю с подругой. вдруг он неожидано заходит в комнaту, А я так" ой муж пришёл, потом перезваню"
муж как то смотрел на меня подозрительно

Дженни
09-17-2013, 10:10 AM
. вдруг он неожидано заходит в комнaту, А я так" ой муж пришёл, потом перезваню"
муж как то смотрел на меня подозрительно

а о чем же это ты болтала таком :102:

Fursetka
09-17-2013, 10:11 AM
а о чем же это ты болтала таком :102:

да не о чём
я просто, когда он приходит сразу бегу ему ботинки снимaть, ноги мыть, то сё

Alex5448
09-17-2013, 10:12 AM
а о чем же это ты болтала таком :102:

Болтание не причём. Пришёл глава семьи, кормилец. Всё внимание должно уделятся ему.

Дженни
09-17-2013, 10:12 AM
босс короче очухался наконец. завтра работаю опять :301:

Sarochka
09-17-2013, 10:13 AM
Болтание не причём. Пришёл глава семьи, кормилец. Всё внимание должно уделятся ему.

благодарность предъявите сначала

marfa1
09-17-2013, 10:13 AM
То есть женится на 60 летних?

Ну если ты сам морально перезревший, как дедушка,
То конечно бери в пару старушку.
Будете жить душа в душу.

Fursetka
09-17-2013, 10:13 AM
Болтание не причём. Пришёл глава семьи, кормилец. Всё внимание должно уделятся ему.

кормилец нааааааш пришёл
(запричитала)

Дженни
09-17-2013, 10:16 AM
да не о чём
я просто, когда он приходит сразу бегу ему ботинки снимaть, ноги мыть, то сё


Болтание не причём. Пришёл глава семьи, кормилец. Всё внимание должно уделятся ему.

«Руководство по Домоводству», изданное в 60-х годах.

«Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы — нужно готовиться ежедневно.
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду.
Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.
Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить — например, повяжите в волосы бант .

Fursetka
09-17-2013, 10:18 AM
ну на самом деле, если что то срочное по телефону я конечно трубку бросать не буду, а так... лучше с мужем пообщаться

marfa1
09-17-2013, 10:19 AM
У меня родственица так мужа всегда встречаоа (как в домоводстве).
Что не помешало этому отцу четырех детей завести любовницу,
А потом вообще уйти в другую семью.

Sarochka
09-17-2013, 10:22 AM
У меня родственица так мужа всегда встречаоа.
Что не помешало этому отцу четырех детей завести любовницу,
А потом вообще уйти в другую семью.

вот именно
пошли они все

Дженни
09-17-2013, 10:23 AM
ну на самом деле, если что то срочное по телефону я конечно трубку бросать не буду, а так... лучше с мужем пообщаться


да я тоже такая

когда мой мущина приходит я вокруг него начинаю прыгать как ненормальная. мне надо отучиться это делать. надо лежать лениво на кровати в пеньюаре с лаптопом...он - "дорогая, я свежих фруктов купил тебе и мороженого" - а я - "положи в холодильник"

Дженни
09-17-2013, 10:24 AM
У меня родственица так мужа всегда встречаоа (как в домоводстве).
Что не помешало этому отцу четырех детей завести любовницу,
А потом вообще уйти в другую семью.

меня б тоже задолбало кстати если бы меня так встречали...

Dova
09-17-2013, 10:24 AM
«Руководство по Домоводству», изданное в 60-х годах.

«Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы — нужно готовиться ежедневно.
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду.
Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.
Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить — например, повяжите в волосы бант .

это перевод с немецкого

А вы знете,что в германии до войны была специальня школа,где готовили жен для боссов рейха?
им категорчески запрещалось потом работать, выдавалась ссуда , которя гасилась с рождением каждого ребенка
"ккк"- оттуда

Sarochka
09-17-2013, 10:25 AM
да я тоже такая

когда мой мущина приходит я вокруг него начинаю прыгать как ненормальная. мне надо отучиться это делать. надо лежать лениво на кровати в пеньюаре с лаптопом...он - "дорогая, я свежих фруктов купил тебе и мороженого" - а я - "положи в холодильник"

чтоб ты не сомневалась :116:

Дженни
09-17-2013, 10:25 AM
это перевод с немецкого

А вы знете,что в германии до войны была специальня школа,где готовили жен для боссов рейха?
им категорчески запрещалось потом работать, выдавалась ссуда , которя гасилась с рождением каждого ребенка
"ккк"- оттуда

странно, а издано было почему то в австралии

Дженни
09-17-2013, 10:26 AM
чтоб ты не сомневалась :116:

ты так умеешь? научи :112:

Sultan
09-17-2013, 10:26 AM
это перевод с немецкого

А вы знете,что в германии до войны была специальня школа,где готовили жен для боссов рейха?
им категорчески запрещалось потом работать, выдавалась ссуда , которя гасилась с рождением каждого ребенка
"ккк"- оттуда

ой мамочки
поду еще и за вредность талоны давали ,не?

Dova
09-17-2013, 10:26 AM
странно, а издано было почему то в австралии

где оно только не переиздавалось
без указания источника,конечно )

Sarochka
09-17-2013, 10:26 AM
ты так умеешь? научи :112:

я все умею, когда надо

Дженни
09-17-2013, 10:27 AM
Мне кажется, многие мужчины тут себя боссами рейха возомнили :314:

Fursetka
09-17-2013, 10:27 AM
я уже давно не прыгаю
и на диване лежу если получается. я вообще не суетливая, на вид. :)

Fursetka
09-17-2013, 10:29 AM
ты так умеешь? научи :112:

да легко, вместо кошечек и песенок, посылаеш смс-по дороге купи фрукты и мороженое
он купит. придёт А ты так в холодильник и пальцем так на холодильник.и спасибо незабудь.

Дженни
09-17-2013, 10:33 AM
да легко, вместо кошечек и песенок, посылаеш смс-по дороге купи фрукты и мороженое
он купит. придёт А ты так в холодильник и пальцем так на холодильник.и спасибо незабудь.

и что, полюбит после этого со страшной силой? не знаю....не всем мущинам нравится когда их гоняют как мальчиков.

Sarochka
09-17-2013, 10:38 AM
и что, полюбит после этого со страшной силой? не знаю....не всем мущинам нравится когда их гоняют как мальчиков.

им любая просьба - гонение как мальчиков
тетка должан на себя все повесить и тащить, и тащить, да?
и мусор тоже
и деньги в семью
все на тетке
а мальчик пусть отдыхает, бедный, он устал

Дженни
09-17-2013, 10:39 AM
им любая просьба - гонение как мальчиков
тетка должан на себя все повесить и тащить, и тащить, да?
и мусор тоже
и деньги в семью
все на тетке
а мальчик пусть отдыхает, бедный, он устал

мне кажется надо никого не гонять и не допускать чтобы тебя гоняли....все люди взрослые и сами знают что делать..но в жизни конечно так редко получается.

Sarochka
09-17-2013, 10:41 AM
мне кажется надо никого не гонять и не допускать чтобы тебя гоняли....все люди взрослые и сами знают что делать..но в жизни конечно так редко получается.


обязанности никто не отменял
если каждый будет ничего не делать, то ничего и не выйдет

Fursetka
09-17-2013, 10:41 AM
и что, полюбит после этого со страшной силой? не знаю....не всем мущинам нравится когда их гоняют как мальчиков.

нет, не полюбит
тут уж или любит или не любит

Бугор
09-17-2013, 10:42 AM
бабе за 40 лет а она все понять не может, что же ему нужно
убейся ап стену, ну

Дженни
09-17-2013, 10:42 AM
обязанности никто не отменял
если каждый будет ничего не делать, то ничего и не выйдет

я когда перешла на ровесников то с изумлением обнаружила что гонять их уже бесполезно...что выросло то выросло

Fursetka
09-17-2013, 10:42 AM
мне кажется надо никого не гонять и не допускать чтобы тебя гоняли....все люди взрослые и сами знают что делать..но в жизни конечно так редко получается.

это просьба а не гоняния
незнаю что тут такова

Fursetka
09-17-2013, 10:43 AM
бабе за 40 лет а она все понять не может, что же ему нужно
убейся ап стену, ну

а чо вам нужно
расскажи

Дженни
09-17-2013, 10:43 AM
бабе за 40 лет а она все понять не может, что же ему нужно
убейся ап стену, ну

уйди дядя...мы беседуем :235:

Sarochka
09-17-2013, 10:43 AM
я когда перешла на ровесников то с изумлением обнаружила что гонять их уже бесполезно...что выросло то выросло

вон Фурся написала, просьба это не гонение

Sarochka
09-17-2013, 10:44 AM
а чо вам нужно
расскажи

чтоб не трогала и сидела тихо
давала, кoгда попросят
все

Fursetka
09-17-2013, 10:45 AM
а они нам за это што?

Dova
09-17-2013, 10:45 AM
вон Фурся написала, просьба это не гонение

Фурся вот это правильно написала


нет, не полюбит
тут уж или любит или не любит

гоняй-не гоняй-ничего не изменится )))

Sarochka
09-17-2013, 10:46 AM
а они нам за это што?

то же самое
денег еще могут

Fursetka
09-17-2013, 10:47 AM
то же самое
денег еще могут

так нам же тоже самое не подходит

Бугор
09-17-2013, 10:48 AM
а чо вам нужно
расскажи


уйди дядя...мы беседуем :235:

выгнали меня :111:

Fursetka
09-17-2013, 10:48 AM
выгнали меня :111:

тоесть не знаеш что вам нужно, да?
ясна

Дженни
09-17-2013, 10:48 AM
а они нам за это што?

секс

денежки

мороженку

цветы

ювелирку

машину новую

в ресторан сходить

*загибает пальцы*

Манюня
09-17-2013, 10:49 AM
а чо вам нужно
расскажи
чтоб дырку в голове не ковыряли
как мне сказале, это главное
поэтому надо нинавязчиво ковырять, нежно
чтоб не догадался

Дженни
09-17-2013, 10:49 AM
тоесть не знаеш что вам нужно, да?
ясна

он знает, но стесняется сказать...

Sarochka
09-17-2013, 10:50 AM
так нам же тоже самое не подходит

вот именно

Sarochka
09-17-2013, 10:51 AM
секс

денежки

мороженку

цветы

ювелирку

машину новую

в ресторан сходить

*загибает пальцы*
правда что ли? дайте две машинки

Jack53
09-17-2013, 10:51 AM
секс

денежки

мороженку

цветы

ювелирку

машину новую

в ресторан сходить

*загибает пальцы*

То есть, на самом деле, все легко сводится к двум пунктам - секс и деньги?:115:

Дженни
09-17-2013, 10:51 AM
То есть, на самом деле, все легко сводится к двум пунктам - секс и деньги?:115:

ну кому то еще надо детей и свадьбу...

Бугор
09-17-2013, 10:51 AM
тоесть не знаеш что вам нужно, да?
ясна

вот
http://i.imgur.com/IeLIA.jpg

Fursetka
09-17-2013, 10:52 AM
мне один говорил, не понимаю чё им нужно(бабам всмысле) я вроде и подарки дарил, и внимания уделял, и выгуливал и трахал. а всё равно бросила.

Sarochka
09-17-2013, 10:53 AM
мне один говорил, не понимаю чё им нужно(бабам всмысле) я вроде и подарки дарил, и внимания уделял, и выгуливал и трахал. а всё равно бросила.

может он ее упрекал этим? ты же знаешь, тетки этого не любят

Манюня
09-17-2013, 10:53 AM
мне один говорил, не понимаю чё им нужно(бабам всмысле) я вроде и подарки дарил, и внимания уделял, и выгуливал и трахал. а всё равно бросила.
наверно кто то подарки лучше дарил
и трахал усерднее
всё познается в сравнении

Fursetka
09-17-2013, 10:54 AM
может он ее упрекал этим? ты же знаешь, тетки этого не любят

врядли
просто всё вышеперечисленое ещё не всё
некоторым любить надо . дуры.:)

Дженни
09-17-2013, 10:55 AM
врядли
просто всё вышеперечисленое ещё не всё
некоторым любить надо . дуры.:)

100%

если дядька не нравится пусть он хоть обвыгуливается и подарками обдарится...

Бугор
09-17-2013, 11:00 AM
может он ее упрекал этим? ты же знаешь, тетки этого не любят

и когда выплескивают горячий кофе на живот

Dova
09-17-2013, 11:03 AM
кофе в постель - зло

Бугор
09-17-2013, 11:04 AM
кофе в постель - зло

да
лучше на тайландской штангистке жениться

Dova
09-17-2013, 11:05 AM
надо же какая связь

почему ?

Бугор
09-17-2013, 11:09 AM
надо же какая связь

почему ?

крепко держать будет

Dova
09-17-2013, 11:09 AM
крепко держать будет

когда выплескивают горячий кофе на живот ? )

Бугор
09-17-2013, 11:11 AM
когда выплескивают горячий кофе на живот ? )

как оно выплеснется если его крепко держат?

Dova
09-17-2013, 11:14 AM
как оно выплеснется если его крепко держат?

лол
я поняла - мужа будет крепко держать )))

Alex5448
09-17-2013, 11:20 AM
100%

если дядька не нравится пусть он хоть обвыгуливается и подарками обдарится...

А если нравится то никакие подарки ненужны.

Fursetka
09-17-2013, 11:20 AM
А если нравится то никакие подарки ненужны.

внимание всё равно надо.

Alex5448
09-17-2013, 11:21 AM
внимание всё равно надо.

По попе погладить.

Fursetka
09-17-2013, 11:22 AM
По попе погладить.

а тебе лишь бы деньги не тратить

Alex5448
09-17-2013, 11:36 AM
а тебе лишь бы деньги не тратить

Само собой:)

Dova
09-17-2013, 11:38 AM
Само собой:)

я люблю свою лошадку причешу ей шерстку гладко )

Бугор
09-17-2013, 11:42 AM
прям евро-союз
а не свадьба

larsen
09-17-2013, 11:45 AM
я люблю свою лошадку причешу ей шерстку гладко )

:237:

Дженни
09-17-2013, 11:53 AM
А если нравится то никакие подарки ненужны.

аха джимми это уже понял...:143:

Dima424
09-17-2013, 11:56 AM
тетка должан на себя все повесить и тащить, и тащить, да?
и мусор тоже
и деньги в семью
все на тетке
а мальчик пусть отдыхает, бедный, он устал

Во, правельна... тетка все должна....

Fursetka
09-17-2013, 11:57 AM
мусор-я отказываюсь

Dima424
09-17-2013, 12:03 PM
мусор-я отказываюсь

ладно, мусор выкину, но все остальное тетка должна

Дженни
09-17-2013, 01:29 PM
посадила себя на строгую смсовую диету..не больше 2-х смс в день :120:

Бугор
09-17-2013, 02:59 PM
http://www.youtube.com/watch?v=s5ubW2abB9w

Бугор
09-17-2013, 03:18 PM
секс

денежки

мороженку

цветы

ювелирку

машину новую

в ресторан сходить

*загибает пальцы*

Жена мужу:
- Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику ....
Муж:
- А мне повезло! Я сразу красивый родился!!!!!!!!!!

:111:

Лирик
09-17-2013, 03:20 PM
Девки, как ту т с сексом дела? На улице уже осень.

Fursetka
09-17-2013, 03:23 PM
ооо, лето прошло и лирик тут как тут
как та стрекоза

Лирик
09-17-2013, 03:28 PM
ооо, лето прошло и лирик тут как тут
как та стрекоза

Стреказун.

Дженни
09-17-2013, 03:50 PM
Девки, как ту т с сексом дела? На улице уже осень.

хорошо дела

а ты что форум прогуливаешь??? :235:

Дженни
09-17-2013, 03:52 PM
Жена мужу:
- Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику ....
Муж:
- А мне повезло! Я сразу красивый родился!!!!!!!!!!

:111:

ага вы все тут такие красавцы что Бен Аффлек застрелился бы

marfa1
09-17-2013, 03:54 PM
Девки, как ту т с сексом дела? На улице уже осень.
Дженни предлагают, а она отказывается.

Дженни
09-17-2013, 03:56 PM
Дженни предлагают, а она отказывается.

кто ??:192:

Манюня
09-17-2013, 03:56 PM
Девки, как ту т с сексом дела? На улице уже осень. :235:

BlackPanther
09-17-2013, 03:59 PM
ага вы все тут такие красавцы что Бен Аффлек застрелился бы

вот... для настроения )))

http://behappy.by/wp-content/uploads/2012/03/041.jpg

marfa1
09-17-2013, 03:59 PM
кто ??:192:

босс, ссрс, бугор :314:

BlackPanther
09-17-2013, 04:01 PM
я, кстати, не знаю, кто это...

Кто это??? ......... /там не написано/

Дженни
09-17-2013, 04:05 PM
я, кстати, не знаю, кто это...

Кто это??? ......... /там не написано/

видимо бугор...или маями вайс :314:

Дженни
09-17-2013, 04:06 PM
ваще это вроде этот...рики мартин

Манюня
09-17-2013, 04:07 PM
с какого боку это рики мартин

BlackPanther
09-17-2013, 04:15 PM
Так кто же это?

Девочки?

Dova
09-17-2013, 04:17 PM
это мальчик

Бугор
09-17-2013, 04:18 PM
это мальчик

:182:

Yura717
09-17-2013, 04:23 PM
Raoul Bova
Не знаете как интернет использовать? поиск по фото ...

Dafna
09-17-2013, 04:23 PM
Это Рауль Бова
итальянский актер

BlackPanther
09-17-2013, 04:28 PM
Пасип! Пасип!

Разве можно мужчинам такими красивыми быть? :102:

Лирик
09-17-2013, 05:12 PM
хорошо дела

а ты что форум прогуливаешь??? :235:

Расскажи вкраце содержание последних 45 дней. Плиз.

Дженни
09-17-2013, 05:13 PM
Расскажи вкраце содержание последних 45 дней. Плиз.

:321:

Лирик
09-17-2013, 05:16 PM
:321:

Все? словей у тетки больше нет?

Ты шалаш построила, завтра праздничег, жеж?

CAPRI
09-17-2013, 05:17 PM
вот... для настроения )))

http://behappy.by/wp-content/uploads/2012/03/041.jpg

Это итальянец... :235:

П.С. Почему-то решила, что Дженни картинку поставила.

BlackPanther
09-17-2013, 05:19 PM
А ее он любит... :115:

http://www.sorrisi.com/wp-content/uploads/2009/02/023001028466.jpg

http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Chiara+Giordano+Raul+Bova+Replay+Party+Inside+z1Od qrwQmzFl.jpg

CAPRI
09-17-2013, 05:21 PM
Так кто же это?

Девочки?

МариЛи, надо спросить, она его знает.

Дженни
09-17-2013, 05:21 PM
Все? словей у тетки больше нет?

Ты шалаш построила, завтра праздничег, жеж?

у вас (у них) эти празднички один за другим...я следить не успеваю

пс. мой не отмечает "шалашовый праздник"

BlackPanther
09-17-2013, 05:23 PM
МариЛи, надо спросить, она его знает.

сказали, что Рауль...

Вот как та Chiara его заарканила такого? :102:

Дженни
09-17-2013, 05:24 PM
сказали, что Рауль...

Вот как та Chiara его заарканила такого? :102:

а мне не нравится...азер и азер...прасти :119:

Yurcha
09-17-2013, 05:26 PM
у вас (у них) эти празднички один за другим...я следить не успеваю

пс. мой не отмечает "шалашовый праздник"

Посторой сукку, может он отметит :122:

BlackPanther
09-17-2013, 05:28 PM
а мне не нравится...азер и азер...прасти :119:

покажи, что тебе нравиццо ))

Дженни
09-17-2013, 05:30 PM
покажи, что тебе нравиццо ))

аааа лень...но я тебе говорила...люблю белых черных и азиатов. а кавказ / латиносов / арабов / южную европу - неа...

CAPRI
09-17-2013, 05:30 PM
сказали, что Рауль...

Вот как та Chiara его заарканила такого? :102:

Итальянских мужиков арканить не надо.

Они и так "ручные".

Дженни
09-17-2013, 05:31 PM
Посторой сукку, может он отметит :122:

а кто тут сукка, кого строить :314:

BlackPanther
09-17-2013, 05:34 PM
Итальянских мужиков арканить не надо.

Они и так "ручные".

Там темперамент... )))

но по мне - самое то :235:

BlackPanther
09-17-2013, 05:37 PM
аааа лень...но я тебе говорила...люблю белых черных и азиатов. а кавказ / латиносов / арабов / южную европу - неа...

Приезжай к нам... у нас тут своя азия ))

Yurcha
09-17-2013, 05:44 PM
а кто тут сукка, кого строить :314:

Мы еще покупаем или уже продаем?
Я не следила за последними событиями)

Fursetka
09-18-2013, 07:34 AM
Стреказун.

стреказёл, я бы даже сказала

Дженни
09-18-2013, 07:38 AM
стреказёл, я бы даже сказала

доброе утро. ты уже сходила на бармицву? как там тетки в лабутенах?

Fursetka
09-18-2013, 07:42 AM
доброе утро. ты уже сходила на бармицву? как там тетки в лабутенах?

не, на следующей недели иду

Sunnatta
09-18-2013, 01:20 PM
доброе утро. ты уже сходила на бармицву? как там тетки в лабутенах?

а чего это такое? бармицва? вроде ж религиозный праздник. какие лабутены?

Dima424
09-18-2013, 01:24 PM
Марусь, как диета идет?

Sunnatta
09-18-2013, 01:26 PM
Марусь, как диета идет?

сейчас никак.
мы только что слопали шоколадку ))
а до этого роллы.

а твоя?

Dima424
09-18-2013, 01:28 PM
сейчас никак.
мы только что слопали шоколадку ))
а до этого роллы.

а твоя?

моя как всегда... не начатая лежит

Дженни
09-18-2013, 01:57 PM
а чего это такое? бармицва? вроде ж религиозный праздник. какие лабутены?

не совсем

это типа как свадьба на которой все выпендриваются :235:

Sultan
09-18-2013, 03:33 PM
а чего это такое? бармицва? вроде ж религиозный праздник. какие лабутены?

Бар-мицва́ (ивр. בַּר מִצְוָה‎, буквально — «сын заповеди»), бат-мицва́ (ивр. בת מצוה‎ — «дочь заповеди», в ашкеназском произношении бас-ми́цва) — термины, применяющиеся в иудаизме для описания достижения еврейским мальчиком или девочкой религиозного совершеннолетия.


во оказывается к свадьбе и крещению(как я думала) это совершенно не имеет никакого отношения
это праздник совершенолетия,во как:)

Hallucinogen
09-18-2013, 05:23 PM
Бар-мицва́ (ивр. בַּר מִצְוָה‎, буквально — «сын заповеди»), бат-мицва́ (ивр. בת מצוה‎ — «дочь заповеди», в ашкеназском произношении бас-ми́цва) — термины, применяющиеся в иудаизме для описания достижения еврейским мальчиком или девочкой религиозного совершеннолетия.


во оказывается к свадьбе и крещению(как я думала) это совершенно не имеет никакого отношения
это праздник совершенолетия,во как:)
что-то вроде превращения религиозных девочек и мальчиков в религиозных женщин и мужчин ?

Дженни
09-19-2013, 08:58 AM
у меня по ходу аллергия на солнце (и даже на солярий) - красная сыпь

это просто праздник какой-то - жить во флориде и иметь аллергию на солнце :143:

Fursetka
09-19-2013, 09:08 AM
у меня по ходу аллергия на солнце (и даже на солярий) - красная сыпь

это просто праздник какой-то - жить во флориде и иметь аллергию на солнце :143:

у меня тоже
это ты переборщила с солнцем
алергия на самом деле не на слонце, а на хит.
у меня даже на лазер образавалась. я делала, делала а потом как бабахнуло... хош фотку аног после лазера покажу? :)

Дженни
09-19-2013, 09:09 AM
у меня тоже
это ты переборщила с солнцем
алергия на самом деле не на слонце, а на хит.
у меня даже на лазер образавалась. я делала, делала а потом как бабахнуло... хош фотку аног после лазера покажу? :)

давай...такие красные прыщики да???

пс. аллергия на хит во флориде это тоже бамер...((

Fursetka
09-19-2013, 09:12 AM
ага, красненькие
это был ужас ужасный. я два дня на ноги встать не могла. они отекли как тумбы. на этой фотке это тока начало, но там уже виден отёк внизу возле пальцев и вокруг энклс. на следующий день после этого ноги были в два раза толще и пятна стали тёмно фиолетовыми :)

71772

Дженни
09-19-2013, 09:14 AM
ааааааааааааааааааааааааа кошмар какой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :153::153::153::153::153::153:

у меня маленькие прыщики совсем...как сыпь...а у тебя прямо пятнами !!!!

Ben Dover
09-19-2013, 09:14 AM
ага, красненькие
это был ужас ужасный. я два дня на ноги встать не могла. они отекли как тумбы. на этой фотке это тока начало, но там уже виден отёк внизу возле пальцев и вокруг энклс. на следующий день после этого ноги были в два раза толще и пятна стали тёмно фиолетовыми :)

71772



Fursetko, почему эти запаршивленные костыли в теме "как заарканить мужчину"???? такими конечностями можно заарканить только дерматолога.....

Fursetka
09-19-2013, 09:15 AM
Фурсетко, почему эти запаршивленные костыли в теме "как заарканить мужчину"???? такими конечностями можно заарканить только дерматолога.....

а зачем квотаеш если не нра? :)

Дженни
09-19-2013, 09:16 AM
а зачем квотаеш если не нра? :)

он счас еще и засейвает и как волпейпер на комп поставит.... :314:

Ben Dover
09-19-2013, 09:16 AM
а зачем квотаеш если не нра? :)



Фурсетко, открой отдельную ветку "Мои Болезни" и мы будем туда постать каждый свою фоту.....гимор или вагинальные выделения..


к

Fursetka
09-19-2013, 09:17 AM
ааааааааааааааааааааааааа кошмар какой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :153::153::153::153::153::153:

у меня маленькие прыщики совсем...как сыпь...а у тебя прямо пятнами !!!!

у меня на солнце и всё такое тоже нестрашно
это просто много хит сразу и виш что получилось
это был ужас нафиг. две недели мучалась.

Дженни
09-19-2013, 09:17 AM
Фурсетко, открой отдельную ветку "Мои Болезни" и мы будем туда постать каждый свою фоту.....гимор или вагинальные выделения..


к

вотиз ер праблем? ты сюда зачем пишешь - заарканить мущину тоже хочешь? тут кто о чем хочет о том и пишет. про болезни я начала ващето.

Fursetka
09-19-2013, 09:18 AM
Фурсетко, открой отдельную ветку "Мои Болезни" и мы будем туда постать каждый свою фоту.....гимор или вагинальные выделения..


к
ты какой то нервный
это не заразно, это алергия была, уже всё прошло. угаманись. я жене как предупреждение поставила. не тебе же

Дженни
09-19-2013, 09:18 AM
у меня на солнце и всё такое тоже нестрашно
это просто много хит сразу и виш что получилось
это был ужас нафиг. две недели мучалась.

я никогда не ходила на лазер и теперь уж точно не пойду :110:...спасибо за хед он

Fursetka
09-19-2013, 09:19 AM
я никогда не ходила на лазер и теперь уж точно не пойду :110:...спасибо за хед он

ю велком

Ben Dover
09-19-2013, 09:20 AM
ты какой то нервный
это не заразно, это алергия была, уже всё прошло. угаманись. я жене как предупреждение поставила. не тебе же



но кому теперь беэйгл с крим чизом и кофе не идёт внутрь?????? жене?

Дженни
09-19-2013, 09:20 AM
но кому теперь беэйгл с крим чизом и кофе не идёт внутрь?????? жене?

я уже выпила свой утренний кофе :235:

Манюня
09-19-2013, 09:22 AM
я тока проснулась и пишу вам с постели
пока дети не встали

Fursetka
09-19-2013, 09:23 AM
но кому теперь беэйгл с крим чизом и кофе не идёт внутрь?????? жене?

71773

Манюня
09-19-2013, 09:25 AM
темно и ниче не видно
Фурся, а чего ты эти фотки держиш на работе

Fursetka
09-19-2013, 09:25 AM
темно и ниче не видно
Фурся, а чего ты эти фотки держиш на работе

это на телефоне меня

Fursetka
09-19-2013, 09:26 AM
я ноги бене поставила, в колготах правдах, чтоб ему бэйгал в горло пошёл :)
хотя я не знаю, может будет обратный эффект

ciao
09-19-2013, 09:27 AM
но кому теперь беэйгл с крим чизом и кофе не идёт внутрь?????? жене?

попробуй с другой строны иди работай и не ной

Манюня
09-19-2013, 09:28 AM
всё
топ топ топ слышу
недолгим был мой утренний отдых

Дженни
09-19-2013, 09:30 AM
я ноги бене поставила, в колготах правдах, чтоб ему бэйгал в горло пошёл :)
хотя я не знаю, может будет обратный эффект

лооооол добрая ты

Alex5448
09-19-2013, 09:30 AM
ааааааааааааааааааааааааа кошмар какой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :153::153::153::153::153::153:

у меня маленькие прыщики совсем...как сыпь...а у тебя прямо пятнами !!!!

Потому что нечего белой славянке лезть специально под тропическое солнце.

Дженни
09-19-2013, 09:31 AM
Потому что нечего белой славянке лезть специально под тропическое солнце.

:192:

Alex5448
09-19-2013, 09:31 AM
я ноги бене поставила, в колготах правдах, чтоб ему бэйгал в горло пошёл :)
хотя я не знаю, может будет обратный эффект

Надеюсь что Беня тебя разозлит ещё сильнее.

Sarochka
09-19-2013, 09:33 AM
ааааааааааааааааааааааааа кошмар какой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :153::153::153::153::153::153:

у меня маленькие прыщики совсем...как сыпь...а у тебя прямо пятнами !!!!

хит раш
пройдет за несколько дней
это комбинация солнца и влажности

Fursetka
09-19-2013, 09:36 AM
Надеюсь что Беня тебя разозлит ещё сильнее.

надешся что я сиськи вывешу?

Fursetka
09-19-2013, 09:36 AM
там и сиськи болтаются, над ногами
это я так согнулась под стол чтоб сфотографировать. чего тока для бени не сделаеш.

Ben Dover
09-19-2013, 09:38 AM
я ноги бене поставила, в колготах правдах, чтоб ему бэйгал в горло пошёл :)
хотя я не знаю, может будет обратный эффект



только НЕ РАЗДВИГАЙ!!!!! я уже почти доел......

Fursetka
09-19-2013, 09:40 AM
жуй жуй, не подавись тока

Ben Dover
09-19-2013, 09:41 AM
жуй жуй, не подавись тока


а ты соси соси....

Fursetka
09-19-2013, 09:42 AM
ты дебил всё таки беня
иди нах

Лирик
09-19-2013, 10:40 AM
Я так понял, роман не случился.

А че, ноги были зачетные или как обычно, светлые пятна на темном фоне с размазанным фокусом?

Бугор
09-19-2013, 12:00 PM
http://www.youtube.com/watch?v=SMKQkkZBCQw

Sultan
09-19-2013, 12:14 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130:

http://www.youtube.com/watch?v=_-WDM1Nk1mA

Бугор
09-19-2013, 12:21 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130:


:111::111::111::111::111::111:

Дженни
09-19-2013, 01:24 PM
хит раш
пройдет за несколько дней
это комбинация солнца и влажности

6 лет уже тут и первый раз такое :119:

Дженни
09-19-2013, 01:26 PM
Я так понял, роман не случился.

А че, ноги были зачетные или как обычно, светлые пятна на темном фоне с размазанным фокусом?

Зачетные :110:

беня от зависти аж бубликом подавился....

Dima424
09-19-2013, 01:26 PM
только щас заметил что Тику навсегда забанили....

:303::303::303::303::303:

Манюня
09-19-2013, 01:30 PM
нет, Наташа тока вчера писала
что через 144 дня выйдет

Дженни
09-19-2013, 01:30 PM
нет, Наташа тока вчера писала
что через 144 дня выйдет

Дима начинай квадратики зачеркивать :235:

Sultan
09-19-2013, 01:32 PM
6 лет уже тут и первый раз такое :119:
в свс купи Десятин он от бебираш
помаж пройдет все

Дженни
09-19-2013, 01:34 PM
в свс купи Десятин он от бебираш
помаж пройдет все

спасиб! а как по английски он спеллается?

Dima424
09-19-2013, 01:35 PM
Дима начинай квадратики зачеркивать :235:

Амнистию ТИКЕ, АМНИСТИЮ!!!!

Sultan
09-19-2013, 01:40 PM
спасиб! а как по английски он спеллается?

если не ошибаюсь desitin

marfa1
09-19-2013, 02:21 PM
6 лет уже тут и первый раз такое :119:

может это от котиков лишай.

Дженни
09-19-2013, 02:23 PM
может это от котиков лишай.

:143:нет

larsen
09-19-2013, 02:26 PM
:143:нет
allergy
ot nedostatka sexa)

Sarochka
09-19-2013, 02:30 PM
6 лет уже тут и первый раз такое :119:

пройдет, не хипиши
я даже лекарства не пила
но на солнце тебе тепер толко до 10 утра

Дженни
09-19-2013, 02:45 PM
пройдет, не хипиши
я даже лекарства не пила
но на солнце тебе тепер толко до 10 утра

до конца жизни????

Fursetka
09-19-2013, 02:55 PM
ну уж если чем мазать так картизоном или бенедрилом. это от алергии. бенедрил или алегру какую можно во внутрь.

Sarochka
09-19-2013, 03:00 PM
до конца жизни????

да.

Sultan
09-19-2013, 04:13 PM
ну уж если чем мазать так картизоном или бенедрилом. это от алергии. бенедрил или алегру какую можно во внутрь.

это если это аллергическое то да согласна с Фурсей
а если просто раш как детская потница то как раз этим детским кремом само то :)

marfa1
09-19-2013, 04:21 PM
котиков тоже помажь.

Дженни
09-19-2013, 05:39 PM
да.

супер :239:

ciao
09-19-2013, 05:43 PM
может котиков прикладывать
котики лечат

Дженни
09-19-2013, 05:44 PM
может котиков прикладывать
котики лечат

:314:котики это хорошо :110:

larsen
09-19-2013, 07:15 PM
gde pictures kotikov?!:192:

Дженни
09-19-2013, 07:56 PM
gde pictures kotikov?!:192:

котики заболели...чихают :233:

ciao
09-19-2013, 07:59 PM
аллергия на humans

Yura717
09-19-2013, 08:01 PM
у меня по ходу аллергия на солнце (и даже на солярий) - красная сыпь

это просто праздник какой-то - жить во флориде и иметь аллергию на солнце :143:
А не герпес это ли?

Бугор
09-19-2013, 08:10 PM
свят свят свят :310:

Дженни
09-19-2013, 10:40 PM
А не герпес это ли?

это сифилис :310:

Дженни
09-19-2013, 10:46 PM
:112:

Бугор
09-19-2013, 11:00 PM
ой бедные котики
от чего они померли?

Дженни
09-19-2013, 11:01 PM
от сифилиса

Yura717
09-19-2013, 11:12 PM
это сифилис :310:
ну тогда исцелят ....

Sunnatta
09-20-2013, 08:35 AM
:112:

котики -- это потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!
какие же они лапушкиииииииииииии )))))))))))))00
ещё котиков!!!!!!!!!!!!

Дженни
09-20-2013, 10:21 AM
котики -- это потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!
какие же они лапушкиииииииииииии )))))))))))))00
ещё котиков!!!!!!!!!!!!

мальчики любят технику:

Дженни
09-20-2013, 10:22 AM
и электронику:

Дженни
09-20-2013, 10:23 AM
Маш, как бороться с вирусняком? похоже у нас upper respiratory infection...(

Ben Dover
09-20-2013, 10:26 AM
ой бедные котики
от чего они померли?


а их Женя приласкала

Дженни
09-20-2013, 10:32 AM
если подарить такое, поймет намек или нет?

Ксюша Собчак
09-20-2013, 10:34 AM
если подарить такое, поймет намек или нет?

Не знаю поймет ли но подарок хороший. Обажаю Шанель

Дженни
09-20-2013, 10:40 AM
Не знаю поймет ли но подарок хороший. Обажаю Шанель

а тебе какой запах больше нравится, просто Эгоист или Платинум?

Дженни
09-20-2013, 01:26 PM
выключила им кондиционер. теперь им жарко. а нефиг чихать было :162:

larsen
09-20-2013, 01:31 PM
а тебе какой запах больше нравится, просто Эгоист или Платинум?

Egoiste
in ur case))
:184:

Дженни
09-20-2013, 01:33 PM
Egoiste
in ur case))
:184:

why ?? :117::314:

Dova
09-20-2013, 01:34 PM
щхы ?? :117::314:

потому что Егоист Егоиста не обидит :314:

Ксюша Собчак
09-20-2013, 01:36 PM
а тебе какой запах больше нравится, просто Эгоист или Платинум?

Ваще та мне нравится Блю

Дженни
09-20-2013, 01:37 PM
потому что Егоист Егоиста не обидит :314:

платинум же тоже эгоист..тока более козырный. лол

larsen
09-20-2013, 01:38 PM
right smell :116:
may be your kotiki allergic

Дженни
09-20-2013, 01:41 PM
right smell :116:
may be your kotiki allergic

мне кажется что мне тоже ориджинал эгоист больше нравился но я уже забыла запах...

Sunnatta
09-20-2013, 02:04 PM
Маш, как бороться с вирусняком? похоже у нас upper respiratory infection...(

у нас как раз такая фигня вот была.
нам укололи амоксициллин с дексаметазоном и как рукой сняло.


ещё котиков! ещё!!! как они спят ))

Дженни
09-20-2013, 02:10 PM
у нас как раз такая фигня вот была.
нам укололи амоксициллин с дексаметазоном и как рукой сняло.


ещё котиков! ещё!!! как они спят ))

ок завтра пойду в анимал хоспитал, пусть нас тоже уколят :117: