View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
nyccard
07-15-2013, 11:11 PM
Ничё не понятно. Обычно в садо-мазо крутые там банкиры или лойера-хирурги играют роль мазо. А всякие в жизни никчемные товарищи, ну там трак драйверы или кто, наоборот садо. Неужели ты трак драйвер на самом деле? Или какойа там нуутаксист на худой конец? :120:
Не.Хирурги и прочие доктора часто Садисты.Специфика.Банкиры -лоера те да.А никчемные как ты говоришь обычно не Садисты,а Доминанты.
HoneyComb
07-15-2013, 11:13 PM
А мне интересно читать людей с разными сексуальными преференциями :114: разве форумы не для общения? Кому не интересно не читайте, зачем людям рты закрывать?
Alex5448
07-15-2013, 11:14 PM
Не.Хирурги и прочие доктора часто Садисты.Специфика
У них это на работе не хватает? Только ещё скажи что дантисты тоже садисты.
секс
это какие то бесцельные движения туда сюда
может и бесцельные, но ужасно прятные почему-то...и без них плохо...
marussya
07-15-2013, 11:18 PM
У них это на работе не хватает? Только ещё скажи что дантисты тоже садисты.
(убежденно)
дантисты - наверняка садисты, и даже без секса!
Кошка Мурка
07-15-2013, 11:18 PM
А мне интересно читать людей с разными сексуальными преференциями :114: разве форумы не для общения? Кому не интересно не читайте, зачем людям рты закрывать? - вообще-то для этих преференций специализированные форумы есть.
А сюда эту муть зачем тащить?
Во, Эдик появился очень кстати.
Так что, получается, все, кто Эдика веником тут гонял за его "преференции", на самом деле втихаря с наслаждением его перечитывали? :102:
Манюня
07-15-2013, 11:19 PM
- вообще-то для этих преференций специализированные форумы есть.
А сюда эту муть зачем тащить?чтоб нискучно было
про секс никогда нискучно
marussya
07-15-2013, 11:22 PM
чтоб нискучно было
про секс никогда нискучно
и столько всего нового!
Маня, у меня был к тебе какой -то вопрос, но не помню что...
помню, нужно спросить у Манюни...
Манюня
07-15-2013, 11:23 PM
ниче, вспомнишь - приходи
Манюня
07-15-2013, 11:24 PM
Качелин, ты пороть умеешь?
давно хотела спросить
Кошка Мурка
07-15-2013, 11:24 PM
чтоб нискучно было
про секс никогда нискучно - трепаться часами? Скучнее занятия не придумать, по-моему.
Им заниматься надо, а не обсуждать... :115:
Slippery When Wet
07-15-2013, 11:27 PM
Хирурги и прочие доктора часто Садисты.
Точно. Я понял теперь. Вот мой доктор с виду колобок-колобком, улыбчивый. Правда он финн.
Так он точно садист. А штоб его не раскрыли работает на пару с тёткой-дерматологом. Пристроили меня на биопсию. И та тётка такая - надо дырку зашить. Я грю - не надо, чё там зашивать. А она такая надо-надо. Больно мне хотела сделать. Наверное и магнитофон включила записать мои страдания.
HoneyComb
07-15-2013, 11:30 PM
Точно. Я понял теперь. Вот мой доктор с виду колобок-колобком, улыбчивый. Правда он финн.
Так он точно садист. А штоб его не раскрыли работает на пару с тёткой-дерматологом. Пристроили меня на биопсию. И та тётка такая - надо дырку зашить. Я грю - не надо, чё там зашивать. А она такая надо-надо. Больно мне хотела сделать. Наверное и магнитофон включила записать мои страдания.
А ты громко страдал? Плакал?
Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 11:37 PM
Почему? а потому чта она не решает, будет чувак жить с женой, не будет.......Ето тебе кажеццо , что любовница всё решает, а на самом деле тока мужик может четка решить. Тётка изначална встаёт в неудобную позицию - быть второй. Выберет, не выберет ещё бабушка надвое сказала. Вот поетому я вас любвниц не люблю, унизительна ето. Изначальна тётка знает, чта помима ниё, он трахает ещё и жену. Но, ето дело личного выбора, я никому не навызываю свою точку зрения. Но не люблю баб таких
Конечно, только он решает быть ему с женой, с любовницей, или с обеими. И только любовница решает быть ей с ним или не быть. И только жена решает для себя где и с кем ей быть. Каждый решает за себя.
Мне нравится, что ты находишь такую позицию унизительной, но не находишь унизительной позицию жены, которая остаётся с мужем, который ей изменяет.
nyccard
07-15-2013, 11:38 PM
У них это на работе не хватает? Только ещё скажи что дантисты тоже садисты.
Не на работе не то.Доктора часто эмпаты, потому садисты. А дантисты не знаю. Может и садисты, но патологические.
Milonguera
07-15-2013, 11:41 PM
Конечно, только он решает быть ему с женой, с любовницей, или с обеими. И только любовница решает быть ей с ним или не быть. И только жена решает для себя где и с кем ей быть. Каждый решает за себя.
Мне нравится, что ты находишь такую позицию унизительной, но не находишь унизительной позицию жены, которая остаётся с мужем, который ей изменяет.
a может жена довольна, что он к ней не пристает?
гипотетически, не про ситуацию с нашими персонажами, а вообще - деньги в дом несет, assets делить не надо, кого-то это может и устраивать.... :188:
nyccard
07-15-2013, 11:43 PM
А ты громко страдал? Плакал?
Думаю громко. Он вобще громкой товарищ. Да и вообще мужчины всегда страдают громко и жалостливо ,ну я имею ввиду в обычной жизни. Сам такой.
Slippery When Wet
07-15-2013, 11:43 PM
А ты громко страдал? Плакал?
Не-а.
Прощитались они со мной.
Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 11:44 PM
а может жена довольна, что он к ней не пристает?
гипотетически, не про ситуацию с нашими персонажами, а вообще - деньги в дом несет, ассетс делить не надо, кого-то это может и устраивать.... :188:
Может. Если жена на это смотрит именно так, как ты описала. У Наты когда-то была немного другая позиция на эту тему.
Dafna
07-15-2013, 11:48 PM
Не-а.
Прощитались они со мной.
Ты вышел с незашитой дыркой? :153:
HoneyComb
07-15-2013, 11:50 PM
Думаю громко. Он вобще громкой товарищ. Да и вообще мужчины всегда страдают громко и жалостливо ,ну я имею ввиду в обычной жизни. Сам такой.
Не-а.
Прощитались они со мной.
:102:
Манюня
07-15-2013, 11:51 PM
- трепаться часами? Скучнее занятия не придумать, по-моему.
Им заниматься надо, а не обсуждать... :115:
да да
а вкусные блюда надо есть
а на море надо ездить
давайте сюда приходить и дружно молчать
вот будет весело
Манюня
07-15-2013, 11:53 PM
Качелин меня игнорит
(пошла вешацо)
HoneyComb
07-15-2013, 11:53 PM
Расскажите кто то про S&M клуб, кто был
nyccard
07-15-2013, 11:58 PM
Качелин меня игнорит
(пошла вешацо)
Низя вешатся. Висельники выглядят не эстетично.
nyccard
07-15-2013, 11:58 PM
Расскажите кто то про S&M клуб, кто был
Не наливают там.
Манюня
07-15-2013, 11:59 PM
Не наливают там.значит скучно
HoneyComb
07-16-2013, 12:03 AM
Не наливают там.
А что делают? Я всегда считала что таким занимаются двое in the privacy of their home, car, whatever....
nyccard
07-16-2013, 12:05 AM
значит скучно
Так с собой приносить не запрещают.
Манюня
07-16-2013, 12:06 AM
Так с собой приносить не запрещают.если с собой ищё и алкоголь тащить, так лучше уж дома остаца
nyccard
07-16-2013, 12:06 AM
А что делают? Я всегда считала что таким занимаются двое in the privacy of their home, car, whatever....
Разное.Сходи увидишь.
HoneyComb
07-16-2013, 12:09 AM
Разное.Сходи увидишь.
Я боюсь, ты расскажи:115:
nat123
07-16-2013, 12:12 AM
Любовника может.На здоровье,хоть двух.Садиста нет.
ох, ёмаё...значит трахать её можна, а лупцевать тока один? как у вас там всо сложна
nyccard
07-16-2013, 12:13 AM
если с собой ищё и алкоголь тащить, так лучше уж дома остаца
Дома не вычудишь того, что там можно.
nyccard
07-16-2013, 12:16 AM
ох, ёмаё...значит трахать её можна, а лупцевать тока один? как у вас там всо сложна
Сложно. Есть такое.
Манюня
07-16-2013, 12:16 AM
дома всё можно
nyccard
07-16-2013, 12:18 AM
Я боюсь, ты расскажи:115:
Не расказать не то. Увидеть нужно.Если страшно можно не смотреть.
Yurcha
07-16-2013, 12:18 AM
ох, ёмаё...значит трахать её можна, а лупцевать тока один? как у вас там всо сложна
Бьет - значит любит
Serge7
07-16-2013, 12:19 AM
чтоб нискучно было
про секс никогда нискучноДа, Мань. Секс это хорошо. Особенно с любимой.
nat123
07-16-2013, 12:21 AM
а если не на равных, то такой муж дурак.
тебе нужен муж-дурак?:)
может проста не жмот?
HoneyComb
07-16-2013, 12:21 AM
Не расказать не то. Увидеть нужно.Если страшно можно не смотреть.
Пошла искать клуб в ла :313:
nyccard
07-16-2013, 12:22 AM
дома всё можно
Можно, но прибамбасов всяких нет. Мож тебе мужа повосритывать к примеру захочется. Посадишь его там в клетку ))))) А дома же клетки нет.
Манюня
07-16-2013, 12:23 AM
Можно, но прибамбасов всяких нет. Мож тебе мужа повосритывать к примеру захочется. Посадишь его там в клетку ))))) А дома же клетки нет.
если надо, будет
Yurcha
07-16-2013, 12:23 AM
Пошла искать клуб в ла :313:
Я как-то в LA была в каком то готическом клубе с дыбой. Фигня какая-то
nyccard
07-16-2013, 12:24 AM
Бьет - значит любит
Ну а то. И польза и экономия.
Miami Vice
07-16-2013, 12:24 AM
может проста не жмот?
Может я ошибаюсь но мне показалось что "равный" имелось в виду не столько финансово равный как нечто другое. Интеллектуально/образовательно равный и т.п. Например если оба имеют PhD в чем то но мужнин скажем в ядерной физике и он пишет учебники по теме зарабатывая 500К в год а у жены в какой нить археологии и она преподает один класс в семестр получая за это 20К и спасибо от учеников то они все равно "равные" в моем понятии. Нет?
Odinokiy_Ostrov
07-16-2013, 12:26 AM
Может я ошибаюсь но мне показалось что "равный" имелось в виду не столько финансово равный как нечто другое. Интеллектуально/образовательно равный и т.п. Например если оба имеют ПхД в чем то но мужнин скажем в ядерной физике и он пишет учебники по теме зарабатывая 500К в год а у жены в какой нить археологии и она преподает один класс в семестр получая за это 20К и спасибо от учеников то они все равно "равные" в моем понятии. Нет?
Да. Я именно это имела в виду, когда сказала, что он не считает Дженни равной себе. Я не о финансах говорила.
Miami Vice
07-16-2013, 12:26 AM
Можно, но прибамбасов всяких нет. Мож тебе мужа повосритывать к примеру захочется. Посадишь его там в клетку ))))) А дома же клетки нет.
Ну уже совсем. Какой же приличный дом и без клетки?
Yurcha
07-16-2013, 12:27 AM
Ну а то. И польза и экономия.
Ты читал книгу Лимонова "палач"?
nyccard
07-16-2013, 12:27 AM
Может я ошибаюсь но мне показалось что "равный" имелось в виду не столько финансово равный как нечто другое. Интеллектуально/образовательно равный и т.п. Например если оба имеют PhD в чем то но мужнин скажем в ядерной физике и он пишет учебники по теме зарабатывая 500К в год а у жены в какой нить археологии и она преподает один класс в семестр получая за это 20К и спасибо от учеников то они все равно "равные" в моем понятии. Нет?
В моем примерно то же. Хотя степени не обязательны. Но уровень мышления, кругозор, интересы.
nyccard
07-16-2013, 12:28 AM
Ты читал книгу Лимонова "палач"?
Я такое не читаю.
Serge7
07-16-2013, 12:29 AM
Да. Я именно это имела в виду, когда сказала, что он не считает Дженни равной себе. Я не о финансах говорила. Дык конечно.. Дело абсолютно там не в финансах.. :116:
nat123
07-16-2013, 12:29 AM
секта, не секта.. но философия действительно есть. Те кто пришел к этому поздно, как правило не оставляют ванильных супругов в угоду своим пристрастиям, потому что это реально несправедливо. И это понимают все.. и принимают то что есть жизнь за пределами БДСМ интересов. Только вот здесь морочаться с любвями, совершенно не понимая что это такое.
Этим не "заморачиваются"......люди обычно любят в реальной жизни. Любовь нечто большее, чем секс. Там не нужно доставлять боль, скоере наоборот. А вот вскяии такии штучки, это как раз обратное от любви...мерзапакстное, поднимющее в человеке всё тёмное, аха
Miami Vice
07-16-2013, 12:30 AM
В моем примерно то же. Хотя степени не обязательны. Но уровень мышления, кругозор, интересы.
Именно так. Степени были для примера дабы было понятнее что не в деньгах дело.
Yurcha
07-16-2013, 12:30 AM
Я такое не читаю.
Какое-такое? Там как раз об этом, тебе должно понравиться
HoneyComb
07-16-2013, 12:30 AM
Я как-то в LA была в каком то готическом клубе с дыбой. Фигня какая-то
Нашла
http://www.yelp.com/biz/irongate-studios-reseda-2#query:bdsm%20club
nat123
07-16-2013, 12:31 AM
Я как-то в LA была в каком то готическом клубе с дыбой. Фигня какая-то
вот я же говорю.....клубы, всякая фикня, потомушта люди не могут сексовать в жизни в Штатах, усё по входным билетам
nat123
07-16-2013, 12:33 AM
Сложно. Есть такое.
у тебя всё проста...скоко ты в етом, полгода?а до етога ты мне рассказывал как хорошо быть праституткой
Манюня
07-16-2013, 12:34 AM
Ты читал книгу Лимонова "палач"?
я читала
там секси
Miami Vice
07-16-2013, 12:34 AM
Этим не "заморачиваются"......люди обычно любят в реальной жизни. Любовь нечто большее, чем секс. Там не нужно доставлять боль, скоере наоборот. А вот вскяии такии штучки, это как раз обратное от любви...мерзапакстное, поднимющее в человеке всё тёмное, аха
А разве у каждого из нас не свои дефиниции "любви" и всех вытекающих? Одна простит постоянные походы налево потому что любит, другая узнав об одной измене и уходя написает в суп громко хлопая крышкой кастрюли, тоже потому что любит.
nyccard
07-16-2013, 12:34 AM
Какое-такое? Там как раз об этом, тебе должно понравиться
Мне не интересно читать о таком. Мне интересно только тело в руках и реакции.
Miami Vice
07-16-2013, 12:35 AM
у тебя всё проста...скоко ты в етом, полгода?а до етога ты мне рассказывал как хорошо быть праституткой
Опаньки, меня начинают терзать смутные догадки.
nat123
07-16-2013, 12:35 AM
Расскажите кто то про S&M клуб, кто был
Ну короче приходишь на форум...говоришь "хуевер женись на мне", он пугаеццо, плачит, чистый садизм :235:
Манюня
07-16-2013, 12:35 AM
Мне не интересно читать о таком. Мне интересно только тело в руках и реакции.ещё одна Мурка
че вы такие скучные
Miami Vice
07-16-2013, 12:35 AM
Мне не интересно читать о таком. Мне интересно только тело в руках и реакции.
Чукча не читатель? Чукча телодержатель.
nat123
07-16-2013, 12:35 AM
Опаньки, меня начинают терзать смутные догадки.
делись гипотизой уже
nyccard
07-16-2013, 12:36 AM
у тебя всё проста...скоко ты в етом, полгода?а до етога ты мне рассказывал как хорошо быть праституткой
Дольше, много дольше.
Miami Vice
07-16-2013, 12:36 AM
делись гипотизой уже
Сама догадайся. :)
Yurcha
07-16-2013, 12:36 AM
Нашла
http://www.yelp.com/biz/irongate-studios-reseda-2#query:bdsm%20club
Че то не похоже
nat123
07-16-2013, 12:37 AM
Дольше, много дольше.
ой, да ладна год. Причем тётка твоя приучила тебя к етому...до етова был пpостой пожилой жинатик, са щами и телеком
Miami Vice
07-16-2013, 12:37 AM
Ну короче приходишь на форум...говоришь "хуевер женись на мне", он пугаеццо, плачит, чистый садизм :235:
И грозным голосом: "Чтоб ты жил на одну пол-зарпл...тьфу...пол-рента."
nat123
07-16-2013, 12:38 AM
Сама догадайся. :)
скажи - я всё же умотанная на работе...всё урывками, урывками
nat123
07-16-2013, 12:39 AM
И грозным голосом: "Чтоб ты жил на одну пол-зарпл...тьфу...пол-рента."
здрастииииииииииииии, ево з/п будет полнастью моя!
Miami Vice
07-16-2013, 12:39 AM
скажи - я всё же умотанная на работе...всё урывками, урывками
Хинт: Где мог нуукард с дамой познакомица?
Yurcha
07-16-2013, 12:39 AM
Мне не интересно читать о таком. Мне интересно только тело в руках и реакции.
Ну а как ты знаешь, что надо остановиться? Когда тебя уже умоляют - хватит, хватит?
nyccard
07-16-2013, 12:41 AM
ещё одна Мурка
че вы такие скучные
Почему мурка? Ну не читаю я ни секси ни дрочилок. И порно не смотрю, за очень редким исключением. У каждого свое.
Miami Vice
07-16-2013, 12:41 AM
здрастииииииииииииии, ево з/п будет полнастью моя!
Ну логично. Ты девка закаленная сибирской жизнью. 2ую пол з/п для тебя получить как у ребенка конфету отобрать.
Yurcha
07-16-2013, 12:41 AM
ой, да ладна год. Причем тётка твоя приучила тебя к етому...до етова был пpостой пожилой жинатик, са щами и телеком
А что в этом плохого?
HoneyComb
07-16-2013, 12:42 AM
Ну а как ты знаешь, что надо остановиться? Когда тебя уже умоляют - хватит, хватит?
У них есть сейф ворд :235:
Yurcha
07-16-2013, 12:42 AM
Почему мурка? Ну не читаю я ни секси ни дрочилок. И порно не смотрю, за очень редким исключением. У каждого свое.
Лимонов - это классика, сам ты - дрочилка
nyccard
07-16-2013, 12:43 AM
Ну а как ты знаешь, что надо остановиться? Когда тебя уже умоляют - хватит, хватит?
Чувствую.
Yurcha
07-16-2013, 12:45 AM
У них есть сейф ворд :235:
Все то ты знаешь
Miami Vice
07-16-2013, 12:45 AM
Лимонов - это классика, сам ты - дрочилка
Когда мне кто-то говорит мол "Лимонова читал - бэээ" я сразу понимаю что с этим человеком у меня культурного разговора не выйдет.
nyccard
07-16-2013, 12:46 AM
У них есть сейф ворд :235:
Сейф ворд - крайний случай. Если низ произносит это срыв. Это плохо.
Miami Vice
07-16-2013, 12:46 AM
У них есть сейф ворд :235:
Догадываюсь какое: "Ой, внуки звонят".
nyccard
07-16-2013, 12:47 AM
Лимонов - это классика, сам ты - дрочилка
Кому как.
Yurcha
07-16-2013, 12:48 AM
Когда мне кто-то говорит мол "Лимонова читал - бэээ" я сразу понимаю что с этим человеком у меня культурного разговора не выйдет.
Ахха)
Yurcha
07-16-2013, 12:51 AM
Сейф ворд - крайний случай. Если низ произносит это срыв. Это плохо.
Надо же, у вас там еще свои правила этикета есть )
А ты только силу применяешь, или другие унизительные приемы тоже, типа помочиться на партнера etc
Dafna
07-16-2013, 12:53 AM
Надо же, у вас там еще свои правила этикета есть )
А ты только силу применяешь, или другие унизительные приемы тоже, типа помочиться на партнера etc
я дета анкету читала... *правила бсмдщиков*, жесть :153:
nat123
07-16-2013, 12:55 AM
Хинт: Где мог нуукард с дамой познакомица?
На улице????????????????????????? :120:
Miami Vice
07-16-2013, 12:56 AM
На улице????????????????????????? :120:
У библиотеки. В 3 часа ночи.
Yurcha
07-16-2013, 12:57 AM
я дета анкету читала... *правила бсмдщиков*, жесть :153:
А че там было?
Nahla
07-16-2013, 01:01 AM
как эта тема дожила до такого?
ничего святого
Miami Vice
07-16-2013, 01:02 AM
как эта тема дожила до такого?
ничего святого
А по моему очень даже в тему. Нуукард наглядный пример "как заарканить мужчину". При чем не одна а аж целых две дамы его заарканили. И думаю он мог бы потянуть ещё одну-две на стороне.
Dafna
07-16-2013, 01:06 AM
А че там было?
ой там такие вопросы - жесткие
типа куда лучше в вас плевать?
и варианты ответов
- в морду литца
- туда
- лучше не плевать вообще
Заставлять ли вас смотреть в глаза во время оргазма применяя пощечины
- да, это мое любимое
- нет, я предпочитаю в потолок
- когда как
- Можно ли вас передавать другим партнером с разрешения хозяина?
- да
- если их немного
- лучше не нада. я однолюб
ну и все в таком духе. там вопросов 70
я долго не верила, что это в принципе практикуется среди здоровых...
Ксюша Собчак
07-16-2013, 01:07 AM
А по моему очень даже в тему. Нуукард наглядный пример "как заарканить мужчину". При чем не одна а аж целых две дамы его заарканили. И думаю он мог бы потянуть ещё одну-две на стороне.
..... И женщину из Ростова на Дону ( с)
я по моему какая то ущербная, без мужиков, в смысле вот когда сердце бьется в такт еще с чьим то, мне легче, чем наоборот и сейчас я бы кого нибудь убила
Serge7
07-16-2013, 01:37 AM
Я как-то в LA была в каком то готическом клубе с дыбой. Фигня какая-то L.A.- город контрастов. :115:Я люблю Orange County . Оранжевка классная!
:) :196:
Miami Vice
07-16-2013, 02:00 AM
..... И женщину из Ростова на Дону ( с)
А вот она как раз может его сломать.
Ксюша Собчак
07-16-2013, 02:39 AM
А вот она как раз может его сломать.
Почему?
Ксюша Собчак
07-16-2013, 02:40 AM
я по моему какая то ущербная, без мужиков, в смысле вот когда сердце бьется в такт еще с чьим то, мне легче, чем наоборот и сейчас я бы кого нибудь убила
:153:
Ксюша Собчак
07-16-2013, 05:14 AM
страшнА?
ага:153:
Dgella
07-16-2013, 05:15 AM
Лимонов - это классика, сам ты - дрочилка
:104:дрочилка-дрочилка.. я давно читала, лет 15 назад.. но точно помню, что обдрочилась пока дочитала :104:
Ксюша Собчак
07-16-2013, 05:22 AM
чей та? :114:
убить же грозишся...а я волнуюсь за форумчат и за себя каешь:153:
убить же грозишся...а я волнуюсь за форумчат и за себя каешь:153:
дык я из жизни бы кого убила, даже знаю кого, вас то как я достану:143:
Дженни
07-16-2013, 06:58 AM
Не понял,а побои откуда?)))))))
:169:
трабл ин парадайз ?
Дженни
07-16-2013, 07:01 AM
а если не на равных, то такой муж дурак.
тебе нужен муж-дурак?:)
лук ху из токинг, мамачки :321:
Дженни
07-16-2013, 07:02 AM
Только вот здесь морочаться с любвями, совершенно не понимая что это такое.
ага, только вы понимаете. Любовь - это когда каблуком по яйцам :110:
Дженни
07-16-2013, 07:07 AM
А про голден шауэрс уже было? Или мне позже зайти?
вот и маями открылся с новой стороны :237:
Дженни
07-16-2013, 07:11 AM
Невозможно.Никаким образом.
ой да не таких в позу ставили :304:
Дженни
07-16-2013, 07:13 AM
У них это на работе не хватает? Только ещё скажи что дантисты тоже садисты.
аааааааааааааааааааааааа:321:
fugitive
07-16-2013, 07:16 AM
вас то как я достану:143:
Рицин — белковый токсин растительного происхождения, для человека средняя смертельная доза 0,3 мг/кг,представляет собой белый порошок без запаха. Имеет свойство проникать через легкие.
В общем отправь письмо и :310:
Дженни
07-16-2013, 07:16 AM
Может я ошибаюсь но мне показалось что "равный" имелось в виду не столько финансово равный как нечто другое. Интеллектуально/образовательно равный и т.п. Например если оба имеют PhD в чем то но мужнин скажем в ядерной физике и он пишет учебники по теме зарабатывая 500К в год а у жены в какой нить археологии и она преподает один класс в семестр получая за это 20К и спасибо от учеников то они все равно "равные" в моем понятии. Нет?
а чем я тогда джимми не равная? если не финансово :120:
Дженни
07-16-2013, 07:17 AM
Да. Я именно это имела в виду, когда сказала, что он не считает Дженни равной себе. Я не о финансах говорила.
а о чем ты говорила? :102:
Рицин — белковый токсин растительного происхождения, для человека средняя смертельная доза 0,3 мг/кг,представляет собой белый порошок без запаха. Имеет свойство проникать через легкие.
В общем отправь письмо и :310:
нехерасе, не, мне жалко его, он просто не такой как я, это не значит что плохой, мне в себе что то убить надобно
fugitive
07-16-2013, 07:38 AM
мне в себе что то убить надобно
галоперидол,дроперидол,аминазин.
антиманиакальные - Lithii carbonatus (табл. в оболочке по 0, 3)
Дженни
07-16-2013, 07:54 AM
Нет. Но пока он продолжает платить твои полрента, он не женится.
Дело не в этом. Он не видит в тебе равного себе человека.
Да. Я именно это имела в виду, когда сказала, что он не считает Дженни равной себе. Я не о финансах говорила.
ты уверена, что говорила не о финансах?
еще раз - ты точно лоер?
галоперидол,дроперидол,аминазин.
антиманиакальные - Lithii carbonatus (табл. в оболочке по 0, 3)
это то что сделает из меня овосч?
Дженни
07-16-2013, 08:00 AM
это то что сделает из меня овосч?
ой. я бы принимала хеппи пилз, но тут они дорогие и по рецептам :110:
ой. я бы принимала хеппи пилз, но тут они дорогие и по рецептам :110:
у нас такого не купить, только легкие успокоительный которые не помогают совершенно
Дженни
07-16-2013, 08:02 AM
у нас такого не купить, только легкие успокоительный которые не помогают совершенно
попробуй заказать онлайн. Я заказывала Прозак онлайн в Москве :110:
Whoever
07-16-2013, 08:25 AM
попробуй заказать онлайн. Я заказывала Прозак онлайн в Москве :110:
даааааааааааааааааааааааааааааа
он четыре доллара в аптеке стоит.
не бранд, конечно, дженерик.
неужели так плохо с деньгами?
Дженни
07-16-2013, 08:33 AM
даааааааааааааааааааааааааааааа
он четыре доллара в аптеке стоит.
не бранд, конечно, дженерик.
неужели так плохо с деньгами?
что 4 доллара в аптеке стоит? прозак??? ты бредишь...
Whoever
07-16-2013, 08:35 AM
что 4 доллара в аптеке стоит? прозак??? ты бредишь...
а тебе обязательно брэнд нужен, да?
Dima424
07-16-2013, 08:36 AM
Даже без интеренета. Дело не в интернете а в характере человека. Один будет сидеть на жопе и нудить что мол все хорошие работы уже заняты или что учёба сегодня дорогая (а когда она была дешевая?). А другой пойдет рыть информацию, хоть в инете хоть в библиотеке (как я и делал 30 лет назад когда решал что и как) и будет говорить с знающими людьми и пробовать разные варианты пока не остановится на приемлемом в основных категориях важных для человека. В свое время я узнал что если у меня будут хорошие оценки в хай скул и высокие баллы на тестах то я получу приличный сколаршип от штата в дополнение к фед. грантам и т.п. И учитывая что этих всех льгот хватит на штатный универ пошел в тот где расходы покрывались сколаршипами и т.п. И получил довольно таки приличное образование которое до сих пор даёт плоды. При том что вышел из универа без долгов и фин. хвостов. Было бы желание.
:117:
Я тоже 1ый год после универа не работал "по специальности". Которую в андерград я так и не получал. Но что мне позволило вздохнуть полегче в то время было то что за 4 года учебы я вышел с довольно таки низким лоуном который выплатил в тот 1ый год работы "не по специальности". А в самом универе я менял "кем хочу быть"раза 3-4. И так и не решил пока случайно не вышел на "своё" пару-тройку лет уже после градюэйшон.
Просто если бы я заморачивался по поводу "устройства по специальности" то наверно до сих пор бы искал работу. А я просто поменял рельсы так сказать.
["College tuitions soar each year, advancing far in excess of the inflation rate. The overall inflation rate since 1986 increased 115.06%, which is why we pay more than double for everything we buy. On the other hand, during the same time, tuition increased a whopping 498.31%. See chart below."]
[http://inflationdata.com/Inflation/Inflation_Articles/Education_Inflation.asp]
пиздите дальше товарисчи...
Дженни
07-16-2013, 08:37 AM
а тебе обязательно брэнд нужен, да?
не верю я что лекарство за 4 доллара без рецепта - это то же самое что по рецептам за 200
Whoever
07-16-2013, 08:40 AM
не верю я что лекарство за 4 доллара без рецепта - это то же самое что по рецептам за 200
я не сказал-"без рецепта".
$4-30 day supply
$10-90 day supply.
http://i.walmart.com/i/if/hmp/fusion/genericdruglist.pdf
многие тысячи американских больных принимают, но ты заказывай-через интернет и Москву.
да, и доктора всё же спроси, хотя бы семейного-нужен ли тебе этот препарат только из-за того, что еврей не арканится.
Лирик
07-16-2013, 09:08 AM
не верю я что лекарство за 4 доллара без рецепта - это то же самое что по рецептам за 200
Виагра за $4 работает... недалеко от меня, в скверике, до сих пор не может придти в себя небольшая кучка истощенных сексом девушек.
marfa1
07-16-2013, 09:17 AM
что 4 доллара в аптеке стоит? прозак??? ты бредишь...
Он же сильный. Когда какие то серьезные загоны, а не просто для хорошего настроения.
Потом перестанешь пить - будет еще сильнее колбасить месяца три.
Лучше бы ты выбрала что попроще и полегче.
Alex5448
07-16-2013, 09:19 AM
Он же сильный. Когда какие то серьезные загоны, а не просто для хорошего настроения.
Потом перестанешь пить - будет еще сильнее колбасить месяца три.
Лучше бы ты выбрала что попроще и полегче.
Лучше эти химикаты не трогать.
nyccard
07-16-2013, 09:32 AM
даааааааааааааааааааааааааааааа
он четыре доллара в аптеке стоит.
не бранд, конечно, дженерик.
неужели так плохо с деньгами?
Клиника.)))))))))
Sarochka
07-16-2013, 09:38 AM
какой прозак? какие хэппи пилз? дефки, вы дурите
Дженни
07-16-2013, 09:59 AM
какой прозак? какие хэппи пилз? дефки, вы дурите
почему нет? теаблетки хорошо помогают, когда депрессуха покатила :110:...по мне так лучше чем алкоголь и наркотики
Дженни
07-16-2013, 10:00 AM
Клиника.)))))))))
клиника это у тебя, старичок в ошейнике с шипами
larsen
07-16-2013, 10:01 AM
почему нет? теаблетки хорошо помогают, когда депрессуха покатила :110:...по мне так лучше чем алкоголь и наркотики:169:
Sarochka
07-16-2013, 10:04 AM
почему нет? теаблетки хорошо помогают, когда депрессуха покатила :110:...по мне так лучше чем алкоголь и наркотики
лучше пойти и заняться спортом :110:
Брюнетко
07-16-2013, 10:04 AM
почему нет? теаблетки хорошо помогают, когда депрессуха покатила :110:...по мне так лучше чем алкоголь и наркотики
лучше вышывание и гербарий
таблетки оставь больным
Брюнетко
07-16-2013, 10:05 AM
а мне кроме шу-шапинга ничего ваще не помогает :246:
Sarochka
07-16-2013, 10:05 AM
лучше вышывание и гербарий
таблетки оставь больным
или так
Sarochka
07-16-2013, 10:06 AM
а мне кроме шу-шапинга ничего ваще не помогает :246:
а у меня нет депрессии, и на шоппинг не тянет
вот, какая выгода :197:
а я бы сейчас какую таблетку счастья выпила:301:
Whoever
07-16-2013, 10:08 AM
Клиника.)))))))))
а ведь если сэкомленные подобным образом на 30 дневном запасе Прозака 196 долларов использовать для оплаты рента, то помощь Джимми может и не понадобиться:111:
Дженни
07-16-2013, 10:10 AM
лучше пойти и заняться спортом :110:
лучше вышывание и гербарий
таблетки оставь больным
а мне кроме шу-шапинга ничего ваще не помогает :246:
кому что
а некоторым тока хлыстом по жопе и они как новенькие
Дженни
07-16-2013, 10:11 AM
а я бы сейчас какую таблетку счастья выпила:301:
дать тебе ссылку на аптеку онлайн?
дать тебе ссылку на аптеку онлайн?
давай, только без рекомендации врача страшна
Sarochka
07-16-2013, 10:14 AM
давай, только без рекомендации врача страшна
зачем тебе врач? есть добрые форумчане, кто порекомендует :115:
Лирик
07-16-2013, 10:15 AM
Вы б с Прозака не начинали, девочки. Че нить помягче.
Может со слабительного.
nyccard
07-16-2013, 10:16 AM
а я бы сейчас какую таблетку счастья выпила:301:
Ну чего там,у вас сейчас 7-8 вечера,рюмочку коньяка,по кусочку сыра и шоколада и жизнь приобретет красочность.
а ведь если сэкомленные подобным образом на 30 дневном запасе Прозака 196 долларов использовать для оплаты рента, то помощь Джимми может и не понадобиться:111:
Ну разве в деньгах дело.Прозак без контроля,без индивидуального подбора дозы.И ведь не девочка подросток.
Whoever
07-16-2013, 10:17 AM
Вы б с Прозака не начинали, девочки. Че нить помягче.
Может со слабительного.
да просто с клизмы:111:
Дженни
07-16-2013, 10:17 AM
Вы б с Прозака не начинали, девочки. Че нить помягче.
Может со слабительного.
вы все такие знатоки прямо
я принимала Прозак в России где-то месяц, не умерла и прекрасно себя чувствовала :110:
Дженни
07-16-2013, 10:17 AM
да просто с клизмы:111:
каждый про свое любимое тут )
Дженни
07-16-2013, 10:18 AM
давай, только без рекомендации врача страшна
сходи тогда к врачу, он тебе выпишет, у вас же в России это недорого
fugitive
07-16-2013, 10:19 AM
Пустырник нарви,посуши,завари и пей.
Дженни
07-16-2013, 10:20 AM
Ну разве в деньгах дело.Прозак без контроля,без индивидуального подбора дозы.И ведь не девочка подросток.
тоже верно
лучше пойти в садомазо клуб и кому нибудь наступить каблуком на яйца :102:
Sarochka
07-16-2013, 10:21 AM
кому нужны люди на прозаке? только мозг затормаживается
проблем тот прозак все равно не решает
вы странные какие-то
fugitive
07-16-2013, 10:21 AM
тоже верно
лучше пойти в садомазо клуб и кому нибудь наступить каблуком на яйца :102:
Ужас :111:
nyccard
07-16-2013, 10:21 AM
кому что
а некоторым тока хлыстом по жопе и они как новенькие
Кстати порка как терапия имеет быть место в психиатрии.Основанно на выделении эндорфинов(гормонов счастья).Да и если по жопе,то целюлита никогда не бывает и поп всегда как у 20 летней.
Дженни
07-16-2013, 10:23 AM
вообще я подумала - дайте мне того никкарда, he will be my bitch :304:...он у меня быстро и по морде чайником и по яйцам ремнем с пряжкой полюбит :102:...и еще будет просить.
Дженни
07-16-2013, 10:24 AM
кому нужны люди на прозаке? только мозг затормаживается
проблем тот прозак все равно не решает
вы странные какие-то
а что решает проблемы, гербарий и шу шоппинг? раз такие таблетки есть, значит, они таки кому то помогают.
Лирик
07-16-2013, 10:26 AM
вы все такие знатоки прямо
я принимала Прозак в России где-то месяц, не умерла и прекрасно себя чувствовала :110:
Ну у тебя и логика. Вот написала бы, что принимала цианистый калий, вот тогда было бы чем похвастать.
Брюнетко
07-16-2013, 10:26 AM
вы все такие знатоки прямо
я принимала Прозак в России где-то месяц, не умерла и прекрасно себя чувствовала :110:
в россии тот прозак китайцы в подвале делают
отскребают штукатурку от стен и делают таблетки
в этом ведре прозак
в этом глюконат кальция
в этом баралгин
скажеш тоже, джень
Дженни
07-16-2013, 10:27 AM
Ну у тебя и логика. Вот написала бы, что принимала цианистый калий, вот тогда было бы чем похвастать.
я пишу не чтобы хвастать. А чтобы сказать, что это совсем не ужасно.
слушайте
это наверное для тех у кого с потенцией не того просто спасение
чтоб стоял не надо
похлопал пошлепал прищемил
у нее уже эндорфины (гормоны счастья)
Sarochka
07-16-2013, 10:27 AM
а что решает проблемы, гербарий и шу шоппинг? раз такие таблетки есть, значит, они таки кому то помогают.
проблемы решает человек, а шоппинг хотя бы не вредит здоровью
сойдешь с тех таблеток, и что? жизнь раем покажется?
фигушки
либо все вернется на круги своя, либо за новыми таблетками надо
Дженни
07-16-2013, 10:27 AM
в россии тот прозак китайцы в подвале делают
отскребают штукатурку от стен и делают таблетки
в этом ведре прозак
в этом глюконат кальция
в этом баралгин
скажеш тоже, джень
не фантазируй :169:
Лирик
07-16-2013, 10:29 AM
вообще я подумала - дайте мне того никкарда, he will be my bitch :304:...он у меня быстро и по морде чайником и по яйцам ремнем с пряжкой полюбит :102:...и еще будет просить.
Я не знаю как Нйккард, но готов попробовать с тобой. По очереди, будем эксперементировать, ибо я не садист.
fugitive
07-16-2013, 10:29 AM
не фантазируй :169:
Правду пишет, в Москве есче белые медведи гуляют в ушанках :111:
Milonguera
07-16-2013, 10:29 AM
а что решает проблемы, гербарий и шу шоппинг? раз такие таблетки есть, значит, они таки кому то помогают.
конечно помогают - обогатиться фармацевтическим компаниям :110:
Дженни
07-16-2013, 10:30 AM
Правду пишет, в Москве есче белые медведи гуляют в ушанках :111:
ты гонишь! счас лето...в тюбетейках :102:
Sarochka
07-16-2013, 10:31 AM
недавно спрашиваю врача, типа, как мне эмоции поумерить?
он сразу "хочешь поговорить с психологом? хочешь лекарства?"
йoпвашумашу, говорю, спасибо, я сама справлюсь :313:
Дженни
07-16-2013, 10:31 AM
Я не знаю как Нйккард, но готов попробовать с тобой. По очереди, будем эксперементировать, ибо я не садист.
не по очереди не пойдет, я тока сама могу кому то морду набить :240:
Пустырник нарви,посуши,завари и пей.
я афабазол пью, что мертвому клизма, не хрена не помогает
Дженни
07-16-2013, 10:32 AM
недавно спрашиваю врача, типа, как мне эмоции поумерить?
он сразу "хочешь поговорить с психологом? хочешь лекарства?"
йoпвашумашу, говорю, спасибо, я сама справлюсь :313:
пугливые вы какие то
водку пожалуйста, экстази пожалуйста, анашу пожалуйста...а таблетки - неееееееееееее
Лирик
07-16-2013, 10:33 AM
недавно спрашиваю врача, типа, как мне эмоции поумерить?
он сразу "хочешь поговорить с психологом? хочешь лекарства?"
йoпвашумашу, говорю, спасибо, я сама справлюсь :313:
У тебя много эмоций? почему их не видно?
Whoever
07-16-2013, 10:33 AM
Ну разве в деньгах дело.Прозак без контроля,без индивидуального подбора дозы.И ведь не девочка подросток.
это понятно, что надо хотя бы с семейным доктором посоветоваться.
нужно ли.
и что именно нужно.
в какой дозе.
и как надолго.
вопросов много.
и самое прикольное-Эли Лилли давно не продвигает этот препарат, но их дело живёт в наших сердцах:111:
Sarochka
07-16-2013, 10:33 AM
пугливые вы какие то
водку пожалуйста, экстази пожалуйста, анашу пожалуйста...а таблетки - неееееееееееее
кто пожалуйста? я против всего этого
я только за здоровье
fugitive
07-16-2013, 10:34 AM
Секс не поможет?
Sarochka
07-16-2013, 10:34 AM
У тебя много эмоций? почему их не видно?
:197: видишь, а ты говорил огонька нет...это потому что ты меня в реале не знаешь :197:
Лирик
07-16-2013, 10:34 AM
не по очереди не пойдет, я тока сама могу кому то морду набить :240:
Бить морду это какое-то жлобство в цивилизованном обществе.
А мы говорили о досуге двух харизматичных человеков, с плетками и прищепочками.
Дженни
07-16-2013, 10:35 AM
мне сегодня снилось, что я костарринг в новом муви с Леонардо Ди Каприо
вот приснится же иногда пурга такая :169:
Дженни
07-16-2013, 10:37 AM
кто пожалуйста? я против всего этого
я только за здоровье
я тоже
но я спорт не люблю. Он меня депрессует
fugitive
07-16-2013, 10:37 AM
мне сегодня снилось, что я костарринг в новом муви с Леонардо Ди Каприо
вот приснится же иногда пурга такая :169:
А мне полная женщина на мотоцикле,гналась за мной по тротуару.Как немец какой то
Milonguera
07-16-2013, 10:37 AM
не по очереди не пойдет, я тока сама могу кому то морду набить :240:
Дженя, может тебе не садо-мазо, а anger management нужен? :114:
nyccard
07-16-2013, 10:38 AM
я афабазол пью, что мертвому клизма, не хрена не помогает
Для препаратов такого действия и такой силы есть прекрасный заменитель - перед сном полчаса пешком,спокойная прогулка,по обычному маршруту,можно спокойную музычку слушать.Эффект будет тот же , если не лучше.
Whoever
07-16-2013, 10:38 AM
мне сегодня снилось, что я костарринг в новом муви с Леонардо Ди Каприо
вот приснится же иногда пурга такая :169:
да, я знаю такой сон.
"Титаник" в новой версии.
где ДиКаприо разжал твои руки, и ты начинаешь тонуть, просыпаешься в поту-а на столе упаковки "таблеток счастья" и конвертик от Джимми.
Дженни
07-16-2013, 10:39 AM
Дженя, может тебе не садо-мазо, а anger management нужен? :114:
это еще зачем, мне наоборот надо выход энергии, а не ее подавление
Sarochka
07-16-2013, 10:39 AM
я тоже
но я спорт не люблю. Он меня депрессует
это потому что ты его не любишь
на самом деле он дает ощущение счастья
Дженни
07-16-2013, 10:40 AM
да, я знаю такой сон.
"Титаник" в новой версии.
где ДиКаприо разжал твои руки, и ты начинаешь тонуть, просыпаешься в поту-а на столе упаковки "таблеток счастья" и конвертик от Джимми.
не не Титаник, это какой то экшн был типа Фаст енд Фуриос
Whoever
07-16-2013, 10:40 AM
я тоже
но я спорт не люблю. Он меня депрессует
это ко всем прочим недостаткам ты и спорт не любишь.
пиздец.
Дженни
07-16-2013, 10:40 AM
это потому что ты его не любишь
на самом деле он дает ощущение счастья
да не люблю
и полюбить через силу не получается. я пробовала
Дженни
07-16-2013, 10:41 AM
это ко всем прочим недостаткам ты и спорт не любишь.
пиздец.
ну почему, посмотреть по ТВ могу, и на стадион сходить тоже :102:
Лирик
07-16-2013, 10:43 AM
ну почему, посмотреть по ТВ могу, и на стадион сходить тоже :102:
Я подарю тебе гантелю.
Дженни
07-16-2013, 10:45 AM
Я подарю тебе гантелю.
ты не боишься, что я тебя этой гантелей :301:
ты не боишься, что я тебя этой гантелей :301:
он этого дико желает:116:
Miami Vice
07-16-2013, 10:51 AM
:117:
["College tuitions soar each year, advancing far in excess of the inflation rate. The overall inflation rate since 1986 increased 115.06%, which is why we pay more than double for everything we buy. On the other hand, during the same time, tuition increased a whopping 498.31%. See chart below."]
[http://inflationdata.com/Inflation/Inflation_Articles/Education_Inflation.asp]
пиздите дальше товарисчи...
А кто сказал что обязательно идти в дорогой универ? Полно штатных (ну да может не в центре цивилизации) где можно чему то выучица за не так много зеленых. Моя подруга в конце 90х пошла на 6ти месячные курсы кью эй за которые заплатила аж 2.5К. 1ую айти работу на где-то 50К нашла в течении 30 дней после окончания. Сегодня, 12 лет спустя имеет низкие 6ти значные цифры. У меня полно знакомых которые вообще не закончили ВО и подались на такие курсы и теперь сидят под 200К в год. Говорю же - было бы желание а не отговорки.
Miami Vice
07-16-2013, 10:53 AM
вообще я подумала - дайте мне того никкарда, he will be my bitch :304:...он у меня быстро и по морде чайником и по яйцам ремнем с пряжкой полюбит :102:...и еще будет просить.
Не смеши. Ты сначала из Джимми сделай своего бич а потом уже зарывайся на чужих бичей. :111:
Лирик
07-16-2013, 10:56 AM
ты не боишься, что я тебя этой гантелей :301:
Хм... большую, тяжелую гантелю ты вряд ли поднимешь, а мелкую ... так это я не почувствую.
Miami Vice
07-16-2013, 10:57 AM
У тебя много эмоций? почему их не видно?
А шо там видеть? Среднестатистическая одесситка без эмоций как акула без зубов - не бывает такого в природе.
Miami Vice
07-16-2013, 10:59 AM
да, я знаю такой сон.
"Титаник" в новой версии.
где ДиКаприо разжал твои руки, и ты начинаешь тонуть, просыпаешься в поту-а на столе упаковки "таблеток счастья" и конвертик от Джимми.
А в том конвертике всего 4 слова - прощай уехал я с гражданкой Ивановой. (почти ц)
Sarochka
07-16-2013, 11:01 AM
А шо там видеть? Среднестатистическая одесситка без эмоций как акула без зубов - не бывает такого в природе.
:197:
одесситку без эмоций трудно представить :197:
nyccard
07-16-2013, 11:04 AM
А в том конвертике всего 4 слова - прощай уехал я с гражданкой Ивановой. (почти ц)
И кто здесь садисты?Я или вы с Холевером?
Whoever
07-16-2013, 11:06 AM
И кто здесь садисты?Я или вы с Холевером?
ни тот, ни другой, ни третий.
Джимми.
Он подсадил её на зависимость от оплаты рента, а потом может резко прервать финансирование.
Причём в любой момент.
Лирик
07-16-2013, 11:07 AM
А шо там видеть? Среднестатистическая одесситка без эмоций как акула без зубов - не бывает такого в природе.
Еще как бывают... особенно сверхкрасивой наружности. Эдакие вялые томные рыбины.
Sarochka
07-16-2013, 11:08 AM
Еще как бывают... особенно сверхкрасивой наружности. Эдакие вялые томные рыбины.
где ты таких видел? :120:
Лирик
07-16-2013, 11:10 AM
ни тот, ни другой, ни третий.
Джимми.
Он подсадил её на зависимость от оплаты рента, а потом может резко прервать финансирование.
Причём в любой момент.
А я не согласен. Ты плохо следишь за логической цепью событий.
Я думаю что к Дженни к Йом Киппуру получит че нить содержательное. Может рент фрии проживание или новый чайник с купальником.
Miami Vice
07-16-2013, 11:12 AM
Еще как бывают... особенно сверхкрасивой наружности. Эдакие вялые томные рыбины.
Ты не понял. Это они устали от эмоций. Или ты их на эмоции не возбудил. Или они прикидывались одесситками а сами были из Измаила или из Балты. Среднестатистическая одесситка может одолжить мешок эмоций даже итальянке и всё равно у неё останеца достаточно для семьи и соседей.
Лирик
07-16-2013, 11:12 AM
где ты таких видел? :120:
Я даже был женат на одной из таких рыбин. Недолго правда. Девушка подолгу любовалась собой в зеркале, что ей приносило несказанное удовольствие. Остальной мир ее мягко говоря - смущал.
Nahla
07-16-2013, 11:12 AM
недавно спрашиваю врача, типа, как мне эмоции поумерить?
он сразу "хочешь поговорить с психологом? хочешь лекарства?"
йопвашумашу, говорю, спасибо, я сама справлюсь :313:
а зачем спрашивала его тогда?
а что он должен был тебе предложить?
какой правильный ответ с его стороны предполагался?
ты сама знала, зачем ему задавала етот вопрос?
а ответ на етот вопрос тебя интересовал?
nyccard
07-16-2013, 11:14 AM
Еще как бывают... особенно сверхкрасивой наружности. Эдакие вялые томные рыбины.
где ты таких видел? :120:
"новые Одеситки".Которые наводнили город уже после 2000.
Miami Vice
07-16-2013, 11:14 AM
Я даже был женат на одной из таких рыбин. Недолго правда. Девушка подолгу любовалась собой в зеркале, что ей приносило несказанное удовольствие. Остальной мир ее мягко говоря - смущал.
Но я надеюсь ты улучал момент, пока она в зеркале красавалась, подойти сзади и впендюрить?
Sarochka
07-16-2013, 11:14 AM
Среднестатистическая одесситка может одолжить мешок эмоций даже итальянке и всё равно у неё останеца достаточно для семьи и соседей.
хахаааа
со всем согласна, кроме соседей
не люблю с ними ругаться, но и знать не хочу
в сад их
Sarochka
07-16-2013, 11:15 AM
Я даже был женат на одной из таких рыбин. Недолго правда. Девушка подолгу любовалась собой в зеркале, что ей приносило несказанное удовольствие. Остальной мир ее мягко говоря - смущал.
ну, вот
а давала б те писдюлей, глядишь, не разошлись бы :197:
Sarochka
07-16-2013, 11:15 AM
а зачем спрашивала его тогда?
а что он должен был тебе предложить?
какой правильный ответ с его стороны предполагался?
ты сама знала, зачем ему задавала етот вопрос?
а ответ на етот вопрос тебя интересовал?
я спросила, может чай какой успокоительный :120:
а он сразу психолога и таблетки
в конце он "ну, не хочешь, тогда контролируй свои эмоции"
странный доктор :111:
Miami Vice
07-16-2013, 11:17 AM
"новые Одеситки".Которые наводнили город уже после 2000.
В Одессе одесситами считают только тех у кого как минимум 3 поколения там родились. Остальные разве что "почетные граждане города" в лучшем случае. Это не Москва где достаточно перейти с бишкекского на московский акцент и вуаля - ты "маааасквич".
Sarochka
07-16-2013, 11:17 AM
"новые Одеситки".Которые наводнили город уже после 2000.
ааа, светские львицы? не застала :102:
Miami Vice
07-16-2013, 11:18 AM
хахаааа
со всем согласна, кроме соседей
не люблю с ними ругаться, но и знать не хочу
в сад их
Зачем с соседями ругаца? С ними надо просто давать выход эмоциям. И они сами всё поймут как надо.
nyccard
07-16-2013, 11:18 AM
я спросила, может чай какой успокоительный :120:
а он сразу психолога и таблетки
в конце он "ну, не хочешь, тогда контролируй свои эмоции"
странный доктор :111:
Так ты наверное не обьяснила ему,что ты с Одессы.А если был не русскоязычный нужно было обьяснить,что такое Одесса вначале.
Лирик
07-16-2013, 11:19 AM
Но я надеюсь ты улучал момент, пока она в зеркале красавалась, подойти сзади и впендюрить?
Лишь только по этой причине я и вынужден был ходить на поводке како-то время. Потому как желание впендюрить заливало все пространство внутри черепа и мыслить другими категориями не было возможным.
Но поверь, мне.. "ты видел ты черненькую из Виагры? жена меня поймет" (с) .. это был похожий вариант, но без озвучки.
Sarochka
07-16-2013, 11:19 AM
Зачем с соседями ругаца? С ними надо просто давать выход эмоциям. И они сами всё поймут как надо.
да ну их в баню, пусть живут
Дженни
07-16-2013, 11:20 AM
я спросила, может чай какой успокоительный :120:
а он сразу психолога и таблетки
в конце он "ну, не хочешь, тогда контролируй свои эмоции"
странный доктор :111:
чтобы начать пить чай успокоительный, психолог не нужен....они ж продаются и так везде
Sarochka
07-16-2013, 11:20 AM
чтобы начать пить чай успокоительный, психолог не нужен....они ж продаются и так везде
эээ...я хотела спросить, можно ли мне? :117:
Лирик
07-16-2013, 11:21 AM
"новые Одеситки".Которые наводнили город уже после 2000.
Не совсем верно. Заметное изменения населения началась в конце 80х. Тогда город изменился и на улицах услышали / кошмар / украинскую речь.
Sarochka
07-16-2013, 11:22 AM
Не совсем верно. Заметное изменения населения началась в конце 80х. Тогда город изменился и на улицах услышали / кошмар / украинскую речь.
:153: это был кошмар
я вовремя уехала, говорят сейчас сплошь и рядом та теляча мова
Ксюша Собчак
07-16-2013, 11:24 AM
чтобы начать пить чай успокоительный, психолог не нужен....они ж продаются и так везде
Зачем успокоительный? Лучше слабительный)))
nyccard
07-16-2013, 11:24 AM
ааа, светские львицы? не застала :102:
Не немного не то.Я слышал как-то то ли по тв то ли по радио,такие девушки (ну и парубки) с соседних земель.Приезжают кто на работу,кто на учебу,заняв места в основном уехавших.Со временем пытаются стать "коренными Одеситами" и по этому поводу начинают говорить на чем-то непонятном,что они считают Одесским суржиком и по выходным обязательно собираются у памятника Дюку с требованоем обьявить Одессу вольным городом.))))))))
Miami Vice
07-16-2013, 11:24 AM
Не совсем верно. Заметное изменения населения началась в конце 80х. Тогда город изменился и на улицах услышали / кошмар / украинскую речь.
Для Одессы это наверно таки был кошмар. У нас в 6ом классе когда учителка украинка ушла в декрет то на весь город не могли найти ей замену целые полгода. Еле еле дождались какую та молодую выпускницу из Львова. :111:
Лирик
07-16-2013, 11:25 AM
эээ...я хотела спросить, можно ли мне? :117:
Могу себе представить, как Сарочка посещает шринка. В шелковом, развивающемся платье.
- Понимаете доктор, я уже была много раз замужем и это вошло в привычку. Теперь я хочу выяснить, это хорошая привычка, как бег трусцой по утрам или все таки вредная??
Sarochka
07-16-2013, 11:26 AM
Для Одессы это наверно таки был кошмар. У нас в 6ом классе когда учителка украинка ушла в декрет то на весь город не могли найти ей замену целые полгода. Еле еле дождались какую та молодоую выпускницу из Львова. :111:
нам на ломаном украинском пытались преподавать политэкономию в универе
все предметы на украинском мы красиво играли в карты
а потом получали зачеты просто так
это было издевательством над студентами
Sarochka
07-16-2013, 11:27 AM
Могу себе представить, как Сарочка посещает шринка. В шелковом, развивающемся платье.
- Понимаете доктор, я уже была много раз замужем и это вошло в привычку. Теперь я хочу выяснить, это хорошая привычка, как бег трусцой по утрам или все таки вредная??
я не виновата, это все они! /тычет пальцем в бывших мужей/
Yurikka
07-16-2013, 11:27 AM
Я даже был женат на одной из таких рыбин. Недолго правда. Девушка подолгу любовалась собой в зеркале, что ей приносило несказанное удовольствие. Остальной мир ее мягко говоря - смущал.
я не понял, скока рас ты был жынат?
Лирик
07-16-2013, 11:28 AM
я не понял, скока рас ты был жынат?
Официально? два.
Nahla
07-16-2013, 11:28 AM
я обязательно планирую одессу
Yurikka
07-16-2013, 11:29 AM
Официально? два.
бестыжы многожонец...
Nahla
07-16-2013, 11:29 AM
я не виновата, это все они! /тычет пальцем в бывших мужей/
:197:
ахтылепесточекаленький
нарядила сарчу в елочные игрушки
Лирик
07-16-2013, 11:30 AM
я обязательно планирую одессу
Не стОит.... на тебя будут какать птицы.
Miami Vice
07-16-2013, 11:30 AM
Могу себе представить, как Сарочка посещает шринка. В шелковом, развивающемся платье.
- Понимаете доктор, я уже была много раз замужем и это вошло в привычку. Теперь я хочу выяснить, это хорошая привычка, как бег трусцой по утрам или все таки вредная??
Не, вот так: "Доктор а вы любите фаршированую рыбу? А вы не против если ваша жена будет шопаца 24/7? Вас не смутят мои первые 8 мужей?" Примерно так.
Лирик
07-16-2013, 11:31 AM
бестыжы многожонец...
Если бы ты узнал скока раз я обещал это сделать... шобы овладеть юным телом. Тебе бы было стыдно за меня на весь Брайтон.
Nahla
07-16-2013, 11:32 AM
Не стОит.... на тебя будут какать птицы.
говорят, к деньгам:115:
а почему на меня? я высокая или зеленая, как кипарис?
Лирик
07-16-2013, 11:33 AM
Не, вот так: "Доктор а вы любите фаршированую рыбу? А вы не против если ваша жена будет шопаца 24/7? Вас не смутят мои первые 8 мужей?" Примерно так.
А да.. был такой фильм - "Доктор, а вы мне напоминаете моего прошлого будущего мужа" :111:
Sarochka
07-16-2013, 11:33 AM
Не, вот так: "Доктор а вы любите фаршированую рыбу? А вы не против если ваша жена будет шопаца 24/7? Вас не смутят мои первые 8 мужей?" Примерно так.
что это было?
Sarochka
07-16-2013, 11:34 AM
говорят, к деньгам:115:
а почему на меня? я высокая или зеленая, как кипарис?
кучерявая и красивая, как памятник Пушкину :235:
Лирик
07-16-2013, 11:35 AM
говорят, к деньгам:115:
а почему на меня? я высокая или зеленая, как кипарис?
Дюк Де Ришелье планировал Одессу, теперь он стоит зеленый и на него какают птицы.
А на тебя бронзу точно пожалеют, поэтому будешь стоять в чем мать родила и терпеть этих летающих гадов.
Miami Vice
07-16-2013, 11:37 AM
что это было?
Шютка. Нет?
ПС Замени наверно фаршированую рыбу на твое коронное блюдо. :116:
Nahla
07-16-2013, 11:37 AM
Дюк Де Ришелье планировал Одессу, теперь он стоит зеленый и на него какают птицы.
А на тебя бронзу точно пожалеют, поэтому будешь стоять в чем мать родила и терепеть этих летающих гадов.
божже, какая я красивая буду, прям как памятник пушкину.
nyccard
07-16-2013, 11:39 AM
Дюк Де Ришелье планировал Одессу, теперь он стоит зеленый и на него какают птицы.
А на тебя бронзу точно пожалеют, поэтому будешь стоять в чем мать родила и терпеть этих летающих гадов.
А вдруг ее родили в платье от Шанель?
Дженни
07-16-2013, 11:39 AM
Если бы ты узнал скока раз я обещал это сделать... шобы овладеть юным телом.
ты это счас серьезно, или все таки шутишь
Sarochka
07-16-2013, 11:39 AM
Шютка. Нет?
ПС Замени наверно фаршированую рыбу на твое коронное блюдо. :116:
ни фаршированную рыбу, ни фаршмак не умею
научилась икру из синеньких делать
коронного блюда нет :102:
Nahla
07-16-2013, 11:40 AM
ты это счас серьезно, или все таки шутишь
мечтает :115:
здаров, дженни, как всё, как все?