PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

nyccard
07-15-2013, 11:11 PM
Ничё не понятно. Обычно в садо-мазо крутые там банкиры или лойера-хирурги играют роль мазо. А всякие в жизни никчемные товарищи, ну там трак драйверы или кто, наоборот садо. Неужели ты трак драйвер на самом деле? Или какойа там нуутаксист на худой конец? :120:

Не.Хирурги и прочие доктора часто Садисты.Специфика.Банкиры -лоера те да.А никчемные как ты говоришь обычно не Садисты,а Доминанты.

HoneyComb
07-15-2013, 11:13 PM
А мне интересно читать людей с разными сексуальными преференциями :114: разве форумы не для общения? Кому не интересно не читайте, зачем людям рты закрывать?

Alex5448
07-15-2013, 11:14 PM
Не.Хирурги и прочие доктора часто Садисты.Специфика
У них это на работе не хватает? Только ещё скажи что дантисты тоже садисты.

edik
07-15-2013, 11:17 PM
секс

это какие то бесцельные движения туда сюда

может и бесцельные, но ужасно прятные почему-то...и без них плохо...

marussya
07-15-2013, 11:18 PM
У них это на работе не хватает? Только ещё скажи что дантисты тоже садисты.

(убежденно)

дантисты - наверняка садисты, и даже без секса!

Кошка Мурка
07-15-2013, 11:18 PM
А мне интересно читать людей с разными сексуальными преференциями :114: разве форумы не для общения? Кому не интересно не читайте, зачем людям рты закрывать? - вообще-то для этих преференций специализированные форумы есть.
А сюда эту муть зачем тащить?
Во, Эдик появился очень кстати.
Так что, получается, все, кто Эдика веником тут гонял за его "преференции", на самом деле втихаря с наслаждением его перечитывали? :102:

Манюня
07-15-2013, 11:19 PM
- вообще-то для этих преференций специализированные форумы есть.
А сюда эту муть зачем тащить?чтоб нискучно было
про секс никогда нискучно

marussya
07-15-2013, 11:22 PM
чтоб нискучно было
про секс никогда нискучно

и столько всего нового!


Маня, у меня был к тебе какой -то вопрос, но не помню что...

помню, нужно спросить у Манюни...

Манюня
07-15-2013, 11:23 PM
ниче, вспомнишь - приходи

Манюня
07-15-2013, 11:24 PM
Качелин, ты пороть умеешь?
давно хотела спросить

Кошка Мурка
07-15-2013, 11:24 PM
чтоб нискучно было
про секс никогда нискучно - трепаться часами? Скучнее занятия не придумать, по-моему.
Им заниматься надо, а не обсуждать... :115:

Slippery When Wet
07-15-2013, 11:27 PM
Хирурги и прочие доктора часто Садисты.

Точно. Я понял теперь. Вот мой доктор с виду колобок-колобком, улыбчивый. Правда он финн.
Так он точно садист. А штоб его не раскрыли работает на пару с тёткой-дерматологом. Пристроили меня на биопсию. И та тётка такая - надо дырку зашить. Я грю - не надо, чё там зашивать. А она такая надо-надо. Больно мне хотела сделать. Наверное и магнитофон включила записать мои страдания.

HoneyComb
07-15-2013, 11:30 PM
Точно. Я понял теперь. Вот мой доктор с виду колобок-колобком, улыбчивый. Правда он финн.
Так он точно садист. А штоб его не раскрыли работает на пару с тёткой-дерматологом. Пристроили меня на биопсию. И та тётка такая - надо дырку зашить. Я грю - не надо, чё там зашивать. А она такая надо-надо. Больно мне хотела сделать. Наверное и магнитофон включила записать мои страдания.

А ты громко страдал? Плакал?

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 11:37 PM
Почему? а потому чта она не решает, будет чувак жить с женой, не будет.......Ето тебе кажеццо , что любовница всё решает, а на самом деле тока мужик может четка решить. Тётка изначална встаёт в неудобную позицию - быть второй. Выберет, не выберет ещё бабушка надвое сказала. Вот поетому я вас любвниц не люблю, унизительна ето. Изначальна тётка знает, чта помима ниё, он трахает ещё и жену. Но, ето дело личного выбора, я никому не навызываю свою точку зрения. Но не люблю баб таких

Конечно, только он решает быть ему с женой, с любовницей, или с обеими. И только любовница решает быть ей с ним или не быть. И только жена решает для себя где и с кем ей быть. Каждый решает за себя.

Мне нравится, что ты находишь такую позицию унизительной, но не находишь унизительной позицию жены, которая остаётся с мужем, который ей изменяет.

nyccard
07-15-2013, 11:38 PM
У них это на работе не хватает? Только ещё скажи что дантисты тоже садисты.

Не на работе не то.Доктора часто эмпаты, потому садисты. А дантисты не знаю. Может и садисты, но патологические.

Milonguera
07-15-2013, 11:41 PM
Конечно, только он решает быть ему с женой, с любовницей, или с обеими. И только любовница решает быть ей с ним или не быть. И только жена решает для себя где и с кем ей быть. Каждый решает за себя.

Мне нравится, что ты находишь такую позицию унизительной, но не находишь унизительной позицию жены, которая остаётся с мужем, который ей изменяет.

a может жена довольна, что он к ней не пристает?
гипотетически, не про ситуацию с нашими персонажами, а вообще - деньги в дом несет, assets делить не надо, кого-то это может и устраивать.... :188:

nyccard
07-15-2013, 11:43 PM
А ты громко страдал? Плакал?

Думаю громко. Он вобще громкой товарищ. Да и вообще мужчины всегда страдают громко и жалостливо ,ну я имею ввиду в обычной жизни. Сам такой.

Slippery When Wet
07-15-2013, 11:43 PM
А ты громко страдал? Плакал?

Не-а.
Прощитались они со мной.

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 11:44 PM
а может жена довольна, что он к ней не пристает?
гипотетически, не про ситуацию с нашими персонажами, а вообще - деньги в дом несет, ассетс делить не надо, кого-то это может и устраивать.... :188:

Может. Если жена на это смотрит именно так, как ты описала. У Наты когда-то была немного другая позиция на эту тему.

Dafna
07-15-2013, 11:48 PM
Не-а.
Прощитались они со мной.

Ты вышел с незашитой дыркой? :153:

HoneyComb
07-15-2013, 11:50 PM
Думаю громко. Он вобще громкой товарищ. Да и вообще мужчины всегда страдают громко и жалостливо ,ну я имею ввиду в обычной жизни. Сам такой.


Не-а.
Прощитались они со мной.

:102:

Манюня
07-15-2013, 11:51 PM
- трепаться часами? Скучнее занятия не придумать, по-моему.
Им заниматься надо, а не обсуждать... :115:
да да
а вкусные блюда надо есть
а на море надо ездить
давайте сюда приходить и дружно молчать
вот будет весело

Манюня
07-15-2013, 11:53 PM
Качелин меня игнорит
(пошла вешацо)

HoneyComb
07-15-2013, 11:53 PM
Расскажите кто то про S&M клуб, кто был

nyccard
07-15-2013, 11:58 PM
Качелин меня игнорит
(пошла вешацо)

Низя вешатся. Висельники выглядят не эстетично.

nyccard
07-15-2013, 11:58 PM
Расскажите кто то про S&M клуб, кто был

Не наливают там.

Манюня
07-15-2013, 11:59 PM
Не наливают там.значит скучно

HoneyComb
07-16-2013, 12:03 AM
Не наливают там.

А что делают? Я всегда считала что таким занимаются двое in the privacy of their home, car, whatever....

nyccard
07-16-2013, 12:05 AM
значит скучно

Так с собой приносить не запрещают.

Манюня
07-16-2013, 12:06 AM
Так с собой приносить не запрещают.если с собой ищё и алкоголь тащить, так лучше уж дома остаца

nyccard
07-16-2013, 12:06 AM
А что делают? Я всегда считала что таким занимаются двое in the privacy of their home, car, whatever....

Разное.Сходи увидишь.

HoneyComb
07-16-2013, 12:09 AM
Разное.Сходи увидишь.

Я боюсь, ты расскажи:115:

nat123
07-16-2013, 12:12 AM
Любовника может.На здоровье,хоть двух.Садиста нет.

ох, ёмаё...значит трахать её можна, а лупцевать тока один? как у вас там всо сложна

nyccard
07-16-2013, 12:13 AM
если с собой ищё и алкоголь тащить, так лучше уж дома остаца
Дома не вычудишь того, что там можно.

nyccard
07-16-2013, 12:16 AM
ох, ёмаё...значит трахать её можна, а лупцевать тока один? как у вас там всо сложна

Сложно. Есть такое.

Манюня
07-16-2013, 12:16 AM
дома всё можно

nyccard
07-16-2013, 12:18 AM
Я боюсь, ты расскажи:115:

Не расказать не то. Увидеть нужно.Если страшно можно не смотреть.

Yurcha
07-16-2013, 12:18 AM
ох, ёмаё...значит трахать её можна, а лупцевать тока один? как у вас там всо сложна

Бьет - значит любит

Serge7
07-16-2013, 12:19 AM
чтоб нискучно было
про секс никогда нискучноДа, Мань. Секс это хорошо. Особенно с любимой.

nat123
07-16-2013, 12:21 AM
а если не на равных, то такой муж дурак.
тебе нужен муж-дурак?:)

может проста не жмот?

HoneyComb
07-16-2013, 12:21 AM
Не расказать не то. Увидеть нужно.Если страшно можно не смотреть.

Пошла искать клуб в ла :313:

nyccard
07-16-2013, 12:22 AM
дома всё можно

Можно, но прибамбасов всяких нет. Мож тебе мужа повосритывать к примеру захочется. Посадишь его там в клетку ))))) А дома же клетки нет.

Манюня
07-16-2013, 12:23 AM
Можно, но прибамбасов всяких нет. Мож тебе мужа повосритывать к примеру захочется. Посадишь его там в клетку ))))) А дома же клетки нет.
если надо, будет

Yurcha
07-16-2013, 12:23 AM
Пошла искать клуб в ла :313:

Я как-то в LA была в каком то готическом клубе с дыбой. Фигня какая-то

nyccard
07-16-2013, 12:24 AM
Бьет - значит любит

Ну а то. И польза и экономия.

Miami Vice
07-16-2013, 12:24 AM
может проста не жмот?

Может я ошибаюсь но мне показалось что "равный" имелось в виду не столько финансово равный как нечто другое. Интеллектуально/образовательно равный и т.п. Например если оба имеют PhD в чем то но мужнин скажем в ядерной физике и он пишет учебники по теме зарабатывая 500К в год а у жены в какой нить археологии и она преподает один класс в семестр получая за это 20К и спасибо от учеников то они все равно "равные" в моем понятии. Нет?

Odinokiy_Ostrov
07-16-2013, 12:26 AM
Может я ошибаюсь но мне показалось что "равный" имелось в виду не столько финансово равный как нечто другое. Интеллектуально/образовательно равный и т.п. Например если оба имеют ПхД в чем то но мужнин скажем в ядерной физике и он пишет учебники по теме зарабатывая 500К в год а у жены в какой нить археологии и она преподает один класс в семестр получая за это 20К и спасибо от учеников то они все равно "равные" в моем понятии. Нет?

Да. Я именно это имела в виду, когда сказала, что он не считает Дженни равной себе. Я не о финансах говорила.

Miami Vice
07-16-2013, 12:26 AM
Можно, но прибамбасов всяких нет. Мож тебе мужа повосритывать к примеру захочется. Посадишь его там в клетку ))))) А дома же клетки нет.

Ну уже совсем. Какой же приличный дом и без клетки?

Yurcha
07-16-2013, 12:27 AM
Ну а то. И польза и экономия.

Ты читал книгу Лимонова "палач"?

nyccard
07-16-2013, 12:27 AM
Может я ошибаюсь но мне показалось что "равный" имелось в виду не столько финансово равный как нечто другое. Интеллектуально/образовательно равный и т.п. Например если оба имеют PhD в чем то но мужнин скажем в ядерной физике и он пишет учебники по теме зарабатывая 500К в год а у жены в какой нить археологии и она преподает один класс в семестр получая за это 20К и спасибо от учеников то они все равно "равные" в моем понятии. Нет?

В моем примерно то же. Хотя степени не обязательны. Но уровень мышления, кругозор, интересы.

nyccard
07-16-2013, 12:28 AM
Ты читал книгу Лимонова "палач"?

Я такое не читаю.

Serge7
07-16-2013, 12:29 AM
Да. Я именно это имела в виду, когда сказала, что он не считает Дженни равной себе. Я не о финансах говорила. Дык конечно.. Дело абсолютно там не в финансах.. :116:

nat123
07-16-2013, 12:29 AM
секта, не секта.. но философия действительно есть. Те кто пришел к этому поздно, как правило не оставляют ванильных супругов в угоду своим пристрастиям, потому что это реально несправедливо. И это понимают все.. и принимают то что есть жизнь за пределами БДСМ интересов. Только вот здесь морочаться с любвями, совершенно не понимая что это такое.

Этим не "заморачиваются"......люди обычно любят в реальной жизни. Любовь нечто большее, чем секс. Там не нужно доставлять боль, скоере наоборот. А вот вскяии такии штучки, это как раз обратное от любви...мерзапакстное, поднимющее в человеке всё тёмное, аха

Miami Vice
07-16-2013, 12:30 AM
В моем примерно то же. Хотя степени не обязательны. Но уровень мышления, кругозор, интересы.

Именно так. Степени были для примера дабы было понятнее что не в деньгах дело.

Yurcha
07-16-2013, 12:30 AM
Я такое не читаю.

Какое-такое? Там как раз об этом, тебе должно понравиться

HoneyComb
07-16-2013, 12:30 AM
Я как-то в LA была в каком то готическом клубе с дыбой. Фигня какая-то

Нашла

http://www.yelp.com/biz/irongate-studios-reseda-2#query:bdsm%20club

nat123
07-16-2013, 12:31 AM
Я как-то в LA была в каком то готическом клубе с дыбой. Фигня какая-то

вот я же говорю.....клубы, всякая фикня, потомушта люди не могут сексовать в жизни в Штатах, усё по входным билетам

nat123
07-16-2013, 12:33 AM
Сложно. Есть такое.

у тебя всё проста...скоко ты в етом, полгода?а до етога ты мне рассказывал как хорошо быть праституткой

Манюня
07-16-2013, 12:34 AM
Ты читал книгу Лимонова "палач"?
я читала
там секси

Miami Vice
07-16-2013, 12:34 AM
Этим не "заморачиваются"......люди обычно любят в реальной жизни. Любовь нечто большее, чем секс. Там не нужно доставлять боль, скоере наоборот. А вот вскяии такии штучки, это как раз обратное от любви...мерзапакстное, поднимющее в человеке всё тёмное, аха

А разве у каждого из нас не свои дефиниции "любви" и всех вытекающих? Одна простит постоянные походы налево потому что любит, другая узнав об одной измене и уходя написает в суп громко хлопая крышкой кастрюли, тоже потому что любит.

nyccard
07-16-2013, 12:34 AM
Какое-такое? Там как раз об этом, тебе должно понравиться

Мне не интересно читать о таком. Мне интересно только тело в руках и реакции.

Miami Vice
07-16-2013, 12:35 AM
у тебя всё проста...скоко ты в етом, полгода?а до етога ты мне рассказывал как хорошо быть праституткой

Опаньки, меня начинают терзать смутные догадки.

nat123
07-16-2013, 12:35 AM
Расскажите кто то про S&M клуб, кто был

Ну короче приходишь на форум...говоришь "хуевер женись на мне", он пугаеццо, плачит, чистый садизм :235:

Манюня
07-16-2013, 12:35 AM
Мне не интересно читать о таком. Мне интересно только тело в руках и реакции.ещё одна Мурка
че вы такие скучные

Miami Vice
07-16-2013, 12:35 AM
Мне не интересно читать о таком. Мне интересно только тело в руках и реакции.

Чукча не читатель? Чукча телодержатель.

nat123
07-16-2013, 12:35 AM
Опаньки, меня начинают терзать смутные догадки.

делись гипотизой уже

nyccard
07-16-2013, 12:36 AM
у тебя всё проста...скоко ты в етом, полгода?а до етога ты мне рассказывал как хорошо быть праституткой

Дольше, много дольше.

Miami Vice
07-16-2013, 12:36 AM
делись гипотизой уже

Сама догадайся. :)

Yurcha
07-16-2013, 12:36 AM
Нашла

http://www.yelp.com/biz/irongate-studios-reseda-2#query:bdsm%20club

Че то не похоже

nat123
07-16-2013, 12:37 AM
Дольше, много дольше.

ой, да ладна год. Причем тётка твоя приучила тебя к етому...до етова был пpостой пожилой жинатик, са щами и телеком

Miami Vice
07-16-2013, 12:37 AM
Ну короче приходишь на форум...говоришь "хуевер женись на мне", он пугаеццо, плачит, чистый садизм :235:

И грозным голосом: "Чтоб ты жил на одну пол-зарпл...тьфу...пол-рента."

nat123
07-16-2013, 12:38 AM
Сама догадайся. :)

скажи - я всё же умотанная на работе...всё урывками, урывками

nat123
07-16-2013, 12:39 AM
И грозным голосом: "Чтоб ты жил на одну пол-зарпл...тьфу...пол-рента."

здрастииииииииииииии, ево з/п будет полнастью моя!

Miami Vice
07-16-2013, 12:39 AM
скажи - я всё же умотанная на работе...всё урывками, урывками

Хинт: Где мог нуукард с дамой познакомица?

Yurcha
07-16-2013, 12:39 AM
Мне не интересно читать о таком. Мне интересно только тело в руках и реакции.

Ну а как ты знаешь, что надо остановиться? Когда тебя уже умоляют - хватит, хватит?

nyccard
07-16-2013, 12:41 AM
ещё одна Мурка
че вы такие скучные
Почему мурка? Ну не читаю я ни секси ни дрочилок. И порно не смотрю, за очень редким исключением. У каждого свое.

Miami Vice
07-16-2013, 12:41 AM
здрастииииииииииииии, ево з/п будет полнастью моя!

Ну логично. Ты девка закаленная сибирской жизнью. 2ую пол з/п для тебя получить как у ребенка конфету отобрать.

Yurcha
07-16-2013, 12:41 AM
ой, да ладна год. Причем тётка твоя приучила тебя к етому...до етова был пpостой пожилой жинатик, са щами и телеком

А что в этом плохого?

HoneyComb
07-16-2013, 12:42 AM
Ну а как ты знаешь, что надо остановиться? Когда тебя уже умоляют - хватит, хватит?

У них есть сейф ворд :235:

Yurcha
07-16-2013, 12:42 AM
Почему мурка? Ну не читаю я ни секси ни дрочилок. И порно не смотрю, за очень редким исключением. У каждого свое.

Лимонов - это классика, сам ты - дрочилка

nyccard
07-16-2013, 12:43 AM
Ну а как ты знаешь, что надо остановиться? Когда тебя уже умоляют - хватит, хватит?

Чувствую.

Yurcha
07-16-2013, 12:45 AM
У них есть сейф ворд :235:

Все то ты знаешь

Miami Vice
07-16-2013, 12:45 AM
Лимонов - это классика, сам ты - дрочилка

Когда мне кто-то говорит мол "Лимонова читал - бэээ" я сразу понимаю что с этим человеком у меня культурного разговора не выйдет.

nyccard
07-16-2013, 12:46 AM
У них есть сейф ворд :235:

Сейф ворд - крайний случай. Если низ произносит это срыв. Это плохо.

Miami Vice
07-16-2013, 12:46 AM
У них есть сейф ворд :235:

Догадываюсь какое: "Ой, внуки звонят".

nyccard
07-16-2013, 12:47 AM
Лимонов - это классика, сам ты - дрочилка

Кому как.

Yurcha
07-16-2013, 12:48 AM
Когда мне кто-то говорит мол "Лимонова читал - бэээ" я сразу понимаю что с этим человеком у меня культурного разговора не выйдет.

Ахха)

Yurcha
07-16-2013, 12:51 AM
Сейф ворд - крайний случай. Если низ произносит это срыв. Это плохо.

Надо же, у вас там еще свои правила этикета есть )
А ты только силу применяешь, или другие унизительные приемы тоже, типа помочиться на партнера etc

Dafna
07-16-2013, 12:53 AM
Надо же, у вас там еще свои правила этикета есть )
А ты только силу применяешь, или другие унизительные приемы тоже, типа помочиться на партнера etc

я дета анкету читала... *правила бсмдщиков*, жесть :153:

nat123
07-16-2013, 12:55 AM
Хинт: Где мог нуукард с дамой познакомица?

На улице????????????????????????? :120:

Miami Vice
07-16-2013, 12:56 AM
На улице????????????????????????? :120:

У библиотеки. В 3 часа ночи.

Yurcha
07-16-2013, 12:57 AM
я дета анкету читала... *правила бсмдщиков*, жесть :153:

А че там было?

Nahla
07-16-2013, 01:01 AM
как эта тема дожила до такого?
ничего святого

Miami Vice
07-16-2013, 01:02 AM
как эта тема дожила до такого?
ничего святого

А по моему очень даже в тему. Нуукард наглядный пример "как заарканить мужчину". При чем не одна а аж целых две дамы его заарканили. И думаю он мог бы потянуть ещё одну-две на стороне.

Dafna
07-16-2013, 01:06 AM
А че там было?

ой там такие вопросы - жесткие

типа куда лучше в вас плевать?
и варианты ответов

- в морду литца
- туда
- лучше не плевать вообще

Заставлять ли вас смотреть в глаза во время оргазма применяя пощечины

- да, это мое любимое
- нет, я предпочитаю в потолок
- когда как

- Можно ли вас передавать другим партнером с разрешения хозяина?

- да
- если их немного
- лучше не нада. я однолюб

ну и все в таком духе. там вопросов 70
я долго не верила, что это в принципе практикуется среди здоровых...

Ксюша Собчак
07-16-2013, 01:07 AM
А по моему очень даже в тему. Нуукард наглядный пример "как заарканить мужчину". При чем не одна а аж целых две дамы его заарканили. И думаю он мог бы потянуть ещё одну-две на стороне.

..... И женщину из Ростова на Дону ( с)

Salt
07-16-2013, 01:22 AM
я по моему какая то ущербная, без мужиков, в смысле вот когда сердце бьется в такт еще с чьим то, мне легче, чем наоборот и сейчас я бы кого нибудь убила

Serge7
07-16-2013, 01:37 AM
Я как-то в LA была в каком то готическом клубе с дыбой. Фигня какая-то L.A.- город контрастов. :115:Я люблю Orange County . Оранжевка классная!
:) :196:

Miami Vice
07-16-2013, 02:00 AM
..... И женщину из Ростова на Дону ( с)

А вот она как раз может его сломать.

Ксюша Собчак
07-16-2013, 02:39 AM
А вот она как раз может его сломать.

Почему?

Ксюша Собчак
07-16-2013, 02:40 AM
я по моему какая то ущербная, без мужиков, в смысле вот когда сердце бьется в такт еще с чьим то, мне легче, чем наоборот и сейчас я бы кого нибудь убила

:153:

Salt
07-16-2013, 05:06 AM
:153:

страшнА?

Ксюша Собчак
07-16-2013, 05:14 AM
страшнА?

ага:153:

Dgella
07-16-2013, 05:15 AM
Лимонов - это классика, сам ты - дрочилка

:104:дрочилка-дрочилка.. я давно читала, лет 15 назад.. но точно помню, что обдрочилась пока дочитала :104:

Salt
07-16-2013, 05:16 AM
ага:153:

чей та? :114:

Ксюша Собчак
07-16-2013, 05:22 AM
чей та? :114:

убить же грозишся...а я волнуюсь за форумчат и за себя каешь:153:

Salt
07-16-2013, 05:24 AM
убить же грозишся...а я волнуюсь за форумчат и за себя каешь:153:

дык я из жизни бы кого убила, даже знаю кого, вас то как я достану:143:

Дженни
07-16-2013, 06:58 AM
Не понял,а побои откуда?)))))))

:169:

трабл ин парадайз ?

Дженни
07-16-2013, 07:01 AM
а если не на равных, то такой муж дурак.
тебе нужен муж-дурак?:)

лук ху из токинг, мамачки :321:

Дженни
07-16-2013, 07:02 AM
Только вот здесь морочаться с любвями, совершенно не понимая что это такое.

ага, только вы понимаете. Любовь - это когда каблуком по яйцам :110:

Дженни
07-16-2013, 07:07 AM
А про голден шауэрс уже было? Или мне позже зайти?

вот и маями открылся с новой стороны :237:

Дженни
07-16-2013, 07:11 AM
Невозможно.Никаким образом.
ой да не таких в позу ставили :304:

Дженни
07-16-2013, 07:13 AM
У них это на работе не хватает? Только ещё скажи что дантисты тоже садисты.

аааааааааааааааааааааааа:321:

fugitive
07-16-2013, 07:16 AM
вас то как я достану:143:

Рицин — белковый токсин растительного происхождения, для человека средняя смертельная доза 0,3 мг/кг,представляет собой белый порошок без запаха. Имеет свойство проникать через легкие.

В общем отправь письмо и :310:

Дженни
07-16-2013, 07:16 AM
Может я ошибаюсь но мне показалось что "равный" имелось в виду не столько финансово равный как нечто другое. Интеллектуально/образовательно равный и т.п. Например если оба имеют PhD в чем то но мужнин скажем в ядерной физике и он пишет учебники по теме зарабатывая 500К в год а у жены в какой нить археологии и она преподает один класс в семестр получая за это 20К и спасибо от учеников то они все равно "равные" в моем понятии. Нет?

а чем я тогда джимми не равная? если не финансово :120:

Дженни
07-16-2013, 07:17 AM
Да. Я именно это имела в виду, когда сказала, что он не считает Дженни равной себе. Я не о финансах говорила.

а о чем ты говорила? :102:

Salt
07-16-2013, 07:28 AM
Рицин — белковый токсин растительного происхождения, для человека средняя смертельная доза 0,3 мг/кг,представляет собой белый порошок без запаха. Имеет свойство проникать через легкие.

В общем отправь письмо и :310:

нехерасе, не, мне жалко его, он просто не такой как я, это не значит что плохой, мне в себе что то убить надобно

fugitive
07-16-2013, 07:38 AM
мне в себе что то убить надобно

галоперидол,дроперидол,аминазин.
антиманиакальные - Lithii carbonatus (табл. в оболочке по 0, 3)

Дженни
07-16-2013, 07:54 AM
Нет. Но пока он продолжает платить твои полрента, он не женится.


Дело не в этом. Он не видит в тебе равного себе человека.


Да. Я именно это имела в виду, когда сказала, что он не считает Дженни равной себе. Я не о финансах говорила.

ты уверена, что говорила не о финансах?

еще раз - ты точно лоер?

Salt
07-16-2013, 07:57 AM
галоперидол,дроперидол,аминазин.
антиманиакальные - Lithii carbonatus (табл. в оболочке по 0, 3)

это то что сделает из меня овосч?

Дженни
07-16-2013, 08:00 AM
это то что сделает из меня овосч?

ой. я бы принимала хеппи пилз, но тут они дорогие и по рецептам :110:

Salt
07-16-2013, 08:01 AM
ой. я бы принимала хеппи пилз, но тут они дорогие и по рецептам :110:

у нас такого не купить, только легкие успокоительный которые не помогают совершенно

Дженни
07-16-2013, 08:02 AM
у нас такого не купить, только легкие успокоительный которые не помогают совершенно

попробуй заказать онлайн. Я заказывала Прозак онлайн в Москве :110:

Whoever
07-16-2013, 08:25 AM
попробуй заказать онлайн. Я заказывала Прозак онлайн в Москве :110:

даааааааааааааааааааааааааааааа
он четыре доллара в аптеке стоит.
не бранд, конечно, дженерик.
неужели так плохо с деньгами?

Дженни
07-16-2013, 08:33 AM
даааааааааааааааааааааааааааааа
он четыре доллара в аптеке стоит.
не бранд, конечно, дженерик.
неужели так плохо с деньгами?

что 4 доллара в аптеке стоит? прозак??? ты бредишь...

Whoever
07-16-2013, 08:35 AM
что 4 доллара в аптеке стоит? прозак??? ты бредишь...

а тебе обязательно брэнд нужен, да?

Dima424
07-16-2013, 08:36 AM
Даже без интеренета. Дело не в интернете а в характере человека. Один будет сидеть на жопе и нудить что мол все хорошие работы уже заняты или что учёба сегодня дорогая (а когда она была дешевая?). А другой пойдет рыть информацию, хоть в инете хоть в библиотеке (как я и делал 30 лет назад когда решал что и как) и будет говорить с знающими людьми и пробовать разные варианты пока не остановится на приемлемом в основных категориях важных для человека. В свое время я узнал что если у меня будут хорошие оценки в хай скул и высокие баллы на тестах то я получу приличный сколаршип от штата в дополнение к фед. грантам и т.п. И учитывая что этих всех льгот хватит на штатный универ пошел в тот где расходы покрывались сколаршипами и т.п. И получил довольно таки приличное образование которое до сих пор даёт плоды. При том что вышел из универа без долгов и фин. хвостов. Было бы желание.

:117:


Я тоже 1ый год после универа не работал "по специальности". Которую в андерград я так и не получал. Но что мне позволило вздохнуть полегче в то время было то что за 4 года учебы я вышел с довольно таки низким лоуном который выплатил в тот 1ый год работы "не по специальности". А в самом универе я менял "кем хочу быть"раза 3-4. И так и не решил пока случайно не вышел на "своё" пару-тройку лет уже после градюэйшон.


Просто если бы я заморачивался по поводу "устройства по специальности" то наверно до сих пор бы искал работу. А я просто поменял рельсы так сказать.

["College tuitions soar each year, advancing far in excess of the inflation rate. The overall inflation rate since 1986 increased 115.06%, which is why we pay more than double for everything we buy. On the other hand, during the same time, tuition increased a whopping 498.31%. See chart below."]

[http://inflationdata.com/Inflation/Inflation_Articles/Education_Inflation.asp]

пиздите дальше товарисчи...

Дженни
07-16-2013, 08:37 AM
а тебе обязательно брэнд нужен, да?

не верю я что лекарство за 4 доллара без рецепта - это то же самое что по рецептам за 200

Whoever
07-16-2013, 08:40 AM
не верю я что лекарство за 4 доллара без рецепта - это то же самое что по рецептам за 200

я не сказал-"без рецепта".
$4-30 day supply
$10-90 day supply.

http://i.walmart.com/i/if/hmp/fusion/genericdruglist.pdf

многие тысячи американских больных принимают, но ты заказывай-через интернет и Москву.
да, и доктора всё же спроси, хотя бы семейного-нужен ли тебе этот препарат только из-за того, что еврей не арканится.

Лирик
07-16-2013, 09:08 AM
не верю я что лекарство за 4 доллара без рецепта - это то же самое что по рецептам за 200

Виагра за $4 работает... недалеко от меня, в скверике, до сих пор не может придти в себя небольшая кучка истощенных сексом девушек.

marfa1
07-16-2013, 09:17 AM
что 4 доллара в аптеке стоит? прозак??? ты бредишь...
Он же сильный. Когда какие то серьезные загоны, а не просто для хорошего настроения.
Потом перестанешь пить - будет еще сильнее колбасить месяца три.

Лучше бы ты выбрала что попроще и полегче.

Alex5448
07-16-2013, 09:19 AM
Он же сильный. Когда какие то серьезные загоны, а не просто для хорошего настроения.
Потом перестанешь пить - будет еще сильнее колбасить месяца три.

Лучше бы ты выбрала что попроще и полегче.
Лучше эти химикаты не трогать.

nyccard
07-16-2013, 09:32 AM
даааааааааааааааааааааааааааааа
он четыре доллара в аптеке стоит.
не бранд, конечно, дженерик.
неужели так плохо с деньгами?

Клиника.)))))))))

Sarochka
07-16-2013, 09:38 AM
какой прозак? какие хэппи пилз? дефки, вы дурите

Дженни
07-16-2013, 09:59 AM
какой прозак? какие хэппи пилз? дефки, вы дурите

почему нет? теаблетки хорошо помогают, когда депрессуха покатила :110:...по мне так лучше чем алкоголь и наркотики

Дженни
07-16-2013, 10:00 AM
Клиника.)))))))))

клиника это у тебя, старичок в ошейнике с шипами

larsen
07-16-2013, 10:01 AM
почему нет? теаблетки хорошо помогают, когда депрессуха покатила :110:...по мне так лучше чем алкоголь и наркотики:169:

Sarochka
07-16-2013, 10:04 AM
почему нет? теаблетки хорошо помогают, когда депрессуха покатила :110:...по мне так лучше чем алкоголь и наркотики

лучше пойти и заняться спортом :110:

Брюнетко
07-16-2013, 10:04 AM
почему нет? теаблетки хорошо помогают, когда депрессуха покатила :110:...по мне так лучше чем алкоголь и наркотики

лучше вышывание и гербарий
таблетки оставь больным

Брюнетко
07-16-2013, 10:05 AM
а мне кроме шу-шапинга ничего ваще не помогает :246:

Sarochka
07-16-2013, 10:05 AM
лучше вышывание и гербарий
таблетки оставь больным

или так

Sarochka
07-16-2013, 10:06 AM
а мне кроме шу-шапинга ничего ваще не помогает :246:

а у меня нет депрессии, и на шоппинг не тянет
вот, какая выгода :197:

Salt
07-16-2013, 10:06 AM
а я бы сейчас какую таблетку счастья выпила:301:

Whoever
07-16-2013, 10:08 AM
Клиника.)))))))))

а ведь если сэкомленные подобным образом на 30 дневном запасе Прозака 196 долларов использовать для оплаты рента, то помощь Джимми может и не понадобиться:111:

Дженни
07-16-2013, 10:10 AM
лучше пойти и заняться спортом :110:


лучше вышывание и гербарий
таблетки оставь больным


а мне кроме шу-шапинга ничего ваще не помогает :246:

кому что

а некоторым тока хлыстом по жопе и они как новенькие

Дженни
07-16-2013, 10:11 AM
а я бы сейчас какую таблетку счастья выпила:301:

дать тебе ссылку на аптеку онлайн?

Salt
07-16-2013, 10:12 AM
дать тебе ссылку на аптеку онлайн?

давай, только без рекомендации врача страшна

Sarochka
07-16-2013, 10:14 AM
давай, только без рекомендации врача страшна

зачем тебе врач? есть добрые форумчане, кто порекомендует :115:

Лирик
07-16-2013, 10:15 AM
Вы б с Прозака не начинали, девочки. Че нить помягче.

Может со слабительного.

nyccard
07-16-2013, 10:16 AM
а я бы сейчас какую таблетку счастья выпила:301:

Ну чего там,у вас сейчас 7-8 вечера,рюмочку коньяка,по кусочку сыра и шоколада и жизнь приобретет красочность.


а ведь если сэкомленные подобным образом на 30 дневном запасе Прозака 196 долларов использовать для оплаты рента, то помощь Джимми может и не понадобиться:111:

Ну разве в деньгах дело.Прозак без контроля,без индивидуального подбора дозы.И ведь не девочка подросток.

Whoever
07-16-2013, 10:17 AM
Вы б с Прозака не начинали, девочки. Че нить помягче.

Может со слабительного.

да просто с клизмы:111:

Дженни
07-16-2013, 10:17 AM
Вы б с Прозака не начинали, девочки. Че нить помягче.

Может со слабительного.

вы все такие знатоки прямо

я принимала Прозак в России где-то месяц, не умерла и прекрасно себя чувствовала :110:

Дженни
07-16-2013, 10:17 AM
да просто с клизмы:111:

каждый про свое любимое тут )

Дженни
07-16-2013, 10:18 AM
давай, только без рекомендации врача страшна

сходи тогда к врачу, он тебе выпишет, у вас же в России это недорого

fugitive
07-16-2013, 10:19 AM
Пустырник нарви,посуши,завари и пей.

Дженни
07-16-2013, 10:20 AM
Ну разве в деньгах дело.Прозак без контроля,без индивидуального подбора дозы.И ведь не девочка подросток.

тоже верно

лучше пойти в садомазо клуб и кому нибудь наступить каблуком на яйца :102:

Sarochka
07-16-2013, 10:21 AM
кому нужны люди на прозаке? только мозг затормаживается
проблем тот прозак все равно не решает
вы странные какие-то

fugitive
07-16-2013, 10:21 AM
тоже верно

лучше пойти в садомазо клуб и кому нибудь наступить каблуком на яйца :102:

Ужас :111:

nyccard
07-16-2013, 10:21 AM
кому что

а некоторым тока хлыстом по жопе и они как новенькие

Кстати порка как терапия имеет быть место в психиатрии.Основанно на выделении эндорфинов(гормонов счастья).Да и если по жопе,то целюлита никогда не бывает и поп всегда как у 20 летней.

Дженни
07-16-2013, 10:23 AM
вообще я подумала - дайте мне того никкарда, he will be my bitch :304:...он у меня быстро и по морде чайником и по яйцам ремнем с пряжкой полюбит :102:...и еще будет просить.

Дженни
07-16-2013, 10:24 AM
кому нужны люди на прозаке? только мозг затормаживается
проблем тот прозак все равно не решает
вы странные какие-то

а что решает проблемы, гербарий и шу шоппинг? раз такие таблетки есть, значит, они таки кому то помогают.

Лирик
07-16-2013, 10:26 AM
вы все такие знатоки прямо

я принимала Прозак в России где-то месяц, не умерла и прекрасно себя чувствовала :110:

Ну у тебя и логика. Вот написала бы, что принимала цианистый калий, вот тогда было бы чем похвастать.

Брюнетко
07-16-2013, 10:26 AM
вы все такие знатоки прямо

я принимала Прозак в России где-то месяц, не умерла и прекрасно себя чувствовала :110:

в россии тот прозак китайцы в подвале делают
отскребают штукатурку от стен и делают таблетки
в этом ведре прозак
в этом глюконат кальция
в этом баралгин

скажеш тоже, джень

Дженни
07-16-2013, 10:27 AM
Ну у тебя и логика. Вот написала бы, что принимала цианистый калий, вот тогда было бы чем похвастать.

я пишу не чтобы хвастать. А чтобы сказать, что это совсем не ужасно.

ciao
07-16-2013, 10:27 AM
слушайте
это наверное для тех у кого с потенцией не того просто спасение
чтоб стоял не надо
похлопал пошлепал прищемил
у нее уже эндорфины (гормоны счастья)

Sarochka
07-16-2013, 10:27 AM
а что решает проблемы, гербарий и шу шоппинг? раз такие таблетки есть, значит, они таки кому то помогают.

проблемы решает человек, а шоппинг хотя бы не вредит здоровью
сойдешь с тех таблеток, и что? жизнь раем покажется?
фигушки
либо все вернется на круги своя, либо за новыми таблетками надо

Дженни
07-16-2013, 10:27 AM
в россии тот прозак китайцы в подвале делают
отскребают штукатурку от стен и делают таблетки
в этом ведре прозак
в этом глюконат кальция
в этом баралгин

скажеш тоже, джень

не фантазируй :169:

Лирик
07-16-2013, 10:29 AM
вообще я подумала - дайте мне того никкарда, he will be my bitch :304:...он у меня быстро и по морде чайником и по яйцам ремнем с пряжкой полюбит :102:...и еще будет просить.

Я не знаю как Нйккард, но готов попробовать с тобой. По очереди, будем эксперементировать, ибо я не садист.

fugitive
07-16-2013, 10:29 AM
не фантазируй :169:

Правду пишет, в Москве есче белые медведи гуляют в ушанках :111:

Milonguera
07-16-2013, 10:29 AM
а что решает проблемы, гербарий и шу шоппинг? раз такие таблетки есть, значит, они таки кому то помогают.

конечно помогают - обогатиться фармацевтическим компаниям :110:

Дженни
07-16-2013, 10:30 AM
Правду пишет, в Москве есче белые медведи гуляют в ушанках :111:

ты гонишь! счас лето...в тюбетейках :102:

Sarochka
07-16-2013, 10:31 AM
недавно спрашиваю врача, типа, как мне эмоции поумерить?
он сразу "хочешь поговорить с психологом? хочешь лекарства?"
йoпвашумашу, говорю, спасибо, я сама справлюсь :313:

Дженни
07-16-2013, 10:31 AM
Я не знаю как Нйккард, но готов попробовать с тобой. По очереди, будем эксперементировать, ибо я не садист.

не по очереди не пойдет, я тока сама могу кому то морду набить :240:

Salt
07-16-2013, 10:31 AM
Пустырник нарви,посуши,завари и пей.

я афабазол пью, что мертвому клизма, не хрена не помогает

Дженни
07-16-2013, 10:32 AM
недавно спрашиваю врача, типа, как мне эмоции поумерить?
он сразу "хочешь поговорить с психологом? хочешь лекарства?"
йoпвашумашу, говорю, спасибо, я сама справлюсь :313:

пугливые вы какие то

водку пожалуйста, экстази пожалуйста, анашу пожалуйста...а таблетки - неееееееееееее

Лирик
07-16-2013, 10:33 AM
недавно спрашиваю врача, типа, как мне эмоции поумерить?
он сразу "хочешь поговорить с психологом? хочешь лекарства?"
йoпвашумашу, говорю, спасибо, я сама справлюсь :313:

У тебя много эмоций? почему их не видно?

Whoever
07-16-2013, 10:33 AM
Ну разве в деньгах дело.Прозак без контроля,без индивидуального подбора дозы.И ведь не девочка подросток.

это понятно, что надо хотя бы с семейным доктором посоветоваться.
нужно ли.
и что именно нужно.
в какой дозе.
и как надолго.

вопросов много.
и самое прикольное-Эли Лилли давно не продвигает этот препарат, но их дело живёт в наших сердцах:111:

Sarochka
07-16-2013, 10:33 AM
пугливые вы какие то

водку пожалуйста, экстази пожалуйста, анашу пожалуйста...а таблетки - неееееееееееее

кто пожалуйста? я против всего этого
я только за здоровье

fugitive
07-16-2013, 10:34 AM
Секс не поможет?

Sarochka
07-16-2013, 10:34 AM
У тебя много эмоций? почему их не видно?

:197: видишь, а ты говорил огонька нет...это потому что ты меня в реале не знаешь :197:

Лирик
07-16-2013, 10:34 AM
не по очереди не пойдет, я тока сама могу кому то морду набить :240:

Бить морду это какое-то жлобство в цивилизованном обществе.
А мы говорили о досуге двух харизматичных человеков, с плетками и прищепочками.

Дженни
07-16-2013, 10:35 AM
мне сегодня снилось, что я костарринг в новом муви с Леонардо Ди Каприо

вот приснится же иногда пурга такая :169:

Дженни
07-16-2013, 10:37 AM
кто пожалуйста? я против всего этого
я только за здоровье

я тоже

но я спорт не люблю. Он меня депрессует

fugitive
07-16-2013, 10:37 AM
мне сегодня снилось, что я костарринг в новом муви с Леонардо Ди Каприо

вот приснится же иногда пурга такая :169:

А мне полная женщина на мотоцикле,гналась за мной по тротуару.Как немец какой то

Milonguera
07-16-2013, 10:37 AM
не по очереди не пойдет, я тока сама могу кому то морду набить :240:

Дженя, может тебе не садо-мазо, а anger management нужен? :114:

nyccard
07-16-2013, 10:38 AM
я афабазол пью, что мертвому клизма, не хрена не помогает

Для препаратов такого действия и такой силы есть прекрасный заменитель - перед сном полчаса пешком,спокойная прогулка,по обычному маршруту,можно спокойную музычку слушать.Эффект будет тот же , если не лучше.

Whoever
07-16-2013, 10:38 AM
мне сегодня снилось, что я костарринг в новом муви с Леонардо Ди Каприо

вот приснится же иногда пурга такая :169:

да, я знаю такой сон.
"Титаник" в новой версии.
где ДиКаприо разжал твои руки, и ты начинаешь тонуть, просыпаешься в поту-а на столе упаковки "таблеток счастья" и конвертик от Джимми.

Дженни
07-16-2013, 10:39 AM
Дженя, может тебе не садо-мазо, а anger management нужен? :114:

это еще зачем, мне наоборот надо выход энергии, а не ее подавление

Sarochka
07-16-2013, 10:39 AM
я тоже

но я спорт не люблю. Он меня депрессует

это потому что ты его не любишь
на самом деле он дает ощущение счастья

Дженни
07-16-2013, 10:40 AM
да, я знаю такой сон.
"Титаник" в новой версии.
где ДиКаприо разжал твои руки, и ты начинаешь тонуть, просыпаешься в поту-а на столе упаковки "таблеток счастья" и конвертик от Джимми.

не не Титаник, это какой то экшн был типа Фаст енд Фуриос

Whoever
07-16-2013, 10:40 AM
я тоже

но я спорт не люблю. Он меня депрессует

это ко всем прочим недостаткам ты и спорт не любишь.
пиздец.

Дженни
07-16-2013, 10:40 AM
это потому что ты его не любишь
на самом деле он дает ощущение счастья

да не люблю

и полюбить через силу не получается. я пробовала

Дженни
07-16-2013, 10:41 AM
это ко всем прочим недостаткам ты и спорт не любишь.
пиздец.

ну почему, посмотреть по ТВ могу, и на стадион сходить тоже :102:

Лирик
07-16-2013, 10:43 AM
ну почему, посмотреть по ТВ могу, и на стадион сходить тоже :102:

Я подарю тебе гантелю.

Дженни
07-16-2013, 10:45 AM
Я подарю тебе гантелю.

ты не боишься, что я тебя этой гантелей :301:

Salt
07-16-2013, 10:48 AM
ты не боишься, что я тебя этой гантелей :301:

он этого дико желает:116:

Miami Vice
07-16-2013, 10:51 AM
:117:



["College tuitions soar each year, advancing far in excess of the inflation rate. The overall inflation rate since 1986 increased 115.06%, which is why we pay more than double for everything we buy. On the other hand, during the same time, tuition increased a whopping 498.31%. See chart below."]

[http://inflationdata.com/Inflation/Inflation_Articles/Education_Inflation.asp]

пиздите дальше товарисчи...

А кто сказал что обязательно идти в дорогой универ? Полно штатных (ну да может не в центре цивилизации) где можно чему то выучица за не так много зеленых. Моя подруга в конце 90х пошла на 6ти месячные курсы кью эй за которые заплатила аж 2.5К. 1ую айти работу на где-то 50К нашла в течении 30 дней после окончания. Сегодня, 12 лет спустя имеет низкие 6ти значные цифры. У меня полно знакомых которые вообще не закончили ВО и подались на такие курсы и теперь сидят под 200К в год. Говорю же - было бы желание а не отговорки.

Miami Vice
07-16-2013, 10:53 AM
вообще я подумала - дайте мне того никкарда, he will be my bitch :304:...он у меня быстро и по морде чайником и по яйцам ремнем с пряжкой полюбит :102:...и еще будет просить.

Не смеши. Ты сначала из Джимми сделай своего бич а потом уже зарывайся на чужих бичей. :111:

Лирик
07-16-2013, 10:56 AM
ты не боишься, что я тебя этой гантелей :301:

Хм... большую, тяжелую гантелю ты вряд ли поднимешь, а мелкую ... так это я не почувствую.

Miami Vice
07-16-2013, 10:57 AM
У тебя много эмоций? почему их не видно?

А шо там видеть? Среднестатистическая одесситка без эмоций как акула без зубов - не бывает такого в природе.

Miami Vice
07-16-2013, 10:59 AM
да, я знаю такой сон.
"Титаник" в новой версии.
где ДиКаприо разжал твои руки, и ты начинаешь тонуть, просыпаешься в поту-а на столе упаковки "таблеток счастья" и конвертик от Джимми.

А в том конвертике всего 4 слова - прощай уехал я с гражданкой Ивановой. (почти ц)

Sarochka
07-16-2013, 11:01 AM
А шо там видеть? Среднестатистическая одесситка без эмоций как акула без зубов - не бывает такого в природе.

:197:

одесситку без эмоций трудно представить :197:

nyccard
07-16-2013, 11:04 AM
А в том конвертике всего 4 слова - прощай уехал я с гражданкой Ивановой. (почти ц)

И кто здесь садисты?Я или вы с Холевером?

Whoever
07-16-2013, 11:06 AM
И кто здесь садисты?Я или вы с Холевером?

ни тот, ни другой, ни третий.
Джимми.
Он подсадил её на зависимость от оплаты рента, а потом может резко прервать финансирование.
Причём в любой момент.

Лирик
07-16-2013, 11:07 AM
А шо там видеть? Среднестатистическая одесситка без эмоций как акула без зубов - не бывает такого в природе.

Еще как бывают... особенно сверхкрасивой наружности. Эдакие вялые томные рыбины.

Sarochka
07-16-2013, 11:08 AM
Еще как бывают... особенно сверхкрасивой наружности. Эдакие вялые томные рыбины.

где ты таких видел? :120:

Лирик
07-16-2013, 11:10 AM
ни тот, ни другой, ни третий.
Джимми.
Он подсадил её на зависимость от оплаты рента, а потом может резко прервать финансирование.
Причём в любой момент.

А я не согласен. Ты плохо следишь за логической цепью событий.
Я думаю что к Дженни к Йом Киппуру получит че нить содержательное. Может рент фрии проживание или новый чайник с купальником.

Miami Vice
07-16-2013, 11:12 AM
Еще как бывают... особенно сверхкрасивой наружности. Эдакие вялые томные рыбины.

Ты не понял. Это они устали от эмоций. Или ты их на эмоции не возбудил. Или они прикидывались одесситками а сами были из Измаила или из Балты. Среднестатистическая одесситка может одолжить мешок эмоций даже итальянке и всё равно у неё останеца достаточно для семьи и соседей.

Лирик
07-16-2013, 11:12 AM
где ты таких видел? :120:

Я даже был женат на одной из таких рыбин. Недолго правда. Девушка подолгу любовалась собой в зеркале, что ей приносило несказанное удовольствие. Остальной мир ее мягко говоря - смущал.

Nahla
07-16-2013, 11:12 AM
недавно спрашиваю врача, типа, как мне эмоции поумерить?
он сразу "хочешь поговорить с психологом? хочешь лекарства?"
йопвашумашу, говорю, спасибо, я сама справлюсь :313:

а зачем спрашивала его тогда?
а что он должен был тебе предложить?
какой правильный ответ с его стороны предполагался?
ты сама знала, зачем ему задавала етот вопрос?
а ответ на етот вопрос тебя интересовал?

nyccard
07-16-2013, 11:14 AM
Еще как бывают... особенно сверхкрасивой наружности. Эдакие вялые томные рыбины.


где ты таких видел? :120:

"новые Одеситки".Которые наводнили город уже после 2000.

Miami Vice
07-16-2013, 11:14 AM
Я даже был женат на одной из таких рыбин. Недолго правда. Девушка подолгу любовалась собой в зеркале, что ей приносило несказанное удовольствие. Остальной мир ее мягко говоря - смущал.

Но я надеюсь ты улучал момент, пока она в зеркале красавалась, подойти сзади и впендюрить?

Sarochka
07-16-2013, 11:14 AM
Среднестатистическая одесситка может одолжить мешок эмоций даже итальянке и всё равно у неё останеца достаточно для семьи и соседей.

хахаааа
со всем согласна, кроме соседей
не люблю с ними ругаться, но и знать не хочу
в сад их

Sarochka
07-16-2013, 11:15 AM
Я даже был женат на одной из таких рыбин. Недолго правда. Девушка подолгу любовалась собой в зеркале, что ей приносило несказанное удовольствие. Остальной мир ее мягко говоря - смущал.

ну, вот
а давала б те писдюлей, глядишь, не разошлись бы :197:

Sarochka
07-16-2013, 11:15 AM
а зачем спрашивала его тогда?
а что он должен был тебе предложить?
какой правильный ответ с его стороны предполагался?
ты сама знала, зачем ему задавала етот вопрос?
а ответ на етот вопрос тебя интересовал?

я спросила, может чай какой успокоительный :120:
а он сразу психолога и таблетки
в конце он "ну, не хочешь, тогда контролируй свои эмоции"
странный доктор :111:

Miami Vice
07-16-2013, 11:17 AM
"новые Одеситки".Которые наводнили город уже после 2000.

В Одессе одесситами считают только тех у кого как минимум 3 поколения там родились. Остальные разве что "почетные граждане города" в лучшем случае. Это не Москва где достаточно перейти с бишкекского на московский акцент и вуаля - ты "маааасквич".

Sarochka
07-16-2013, 11:17 AM
"новые Одеситки".Которые наводнили город уже после 2000.

ааа, светские львицы? не застала :102:

Miami Vice
07-16-2013, 11:18 AM
хахаааа
со всем согласна, кроме соседей
не люблю с ними ругаться, но и знать не хочу
в сад их

Зачем с соседями ругаца? С ними надо просто давать выход эмоциям. И они сами всё поймут как надо.

nyccard
07-16-2013, 11:18 AM
я спросила, может чай какой успокоительный :120:
а он сразу психолога и таблетки
в конце он "ну, не хочешь, тогда контролируй свои эмоции"
странный доктор :111:

Так ты наверное не обьяснила ему,что ты с Одессы.А если был не русскоязычный нужно было обьяснить,что такое Одесса вначале.

Лирик
07-16-2013, 11:19 AM
Но я надеюсь ты улучал момент, пока она в зеркале красавалась, подойти сзади и впендюрить?

Лишь только по этой причине я и вынужден был ходить на поводке како-то время. Потому как желание впендюрить заливало все пространство внутри черепа и мыслить другими категориями не было возможным.

Но поверь, мне.. "ты видел ты черненькую из Виагры? жена меня поймет" (с) .. это был похожий вариант, но без озвучки.

Sarochka
07-16-2013, 11:19 AM
Зачем с соседями ругаца? С ними надо просто давать выход эмоциям. И они сами всё поймут как надо.

да ну их в баню, пусть живут

Дженни
07-16-2013, 11:20 AM
я спросила, может чай какой успокоительный :120:
а он сразу психолога и таблетки
в конце он "ну, не хочешь, тогда контролируй свои эмоции"
странный доктор :111:

чтобы начать пить чай успокоительный, психолог не нужен....они ж продаются и так везде

Sarochka
07-16-2013, 11:20 AM
чтобы начать пить чай успокоительный, психолог не нужен....они ж продаются и так везде

эээ...я хотела спросить, можно ли мне? :117:

Лирик
07-16-2013, 11:21 AM
"новые Одеситки".Которые наводнили город уже после 2000.

Не совсем верно. Заметное изменения населения началась в конце 80х. Тогда город изменился и на улицах услышали / кошмар / украинскую речь.

Sarochka
07-16-2013, 11:22 AM
Не совсем верно. Заметное изменения населения началась в конце 80х. Тогда город изменился и на улицах услышали / кошмар / украинскую речь.

:153: это был кошмар
я вовремя уехала, говорят сейчас сплошь и рядом та теляча мова

Ксюша Собчак
07-16-2013, 11:24 AM
чтобы начать пить чай успокоительный, психолог не нужен....они ж продаются и так везде

Зачем успокоительный? Лучше слабительный)))

nyccard
07-16-2013, 11:24 AM
ааа, светские львицы? не застала :102:

Не немного не то.Я слышал как-то то ли по тв то ли по радио,такие девушки (ну и парубки) с соседних земель.Приезжают кто на работу,кто на учебу,заняв места в основном уехавших.Со временем пытаются стать "коренными Одеситами" и по этому поводу начинают говорить на чем-то непонятном,что они считают Одесским суржиком и по выходным обязательно собираются у памятника Дюку с требованоем обьявить Одессу вольным городом.))))))))

Miami Vice
07-16-2013, 11:24 AM
Не совсем верно. Заметное изменения населения началась в конце 80х. Тогда город изменился и на улицах услышали / кошмар / украинскую речь.

Для Одессы это наверно таки был кошмар. У нас в 6ом классе когда учителка украинка ушла в декрет то на весь город не могли найти ей замену целые полгода. Еле еле дождались какую та молодую выпускницу из Львова. :111:

Лирик
07-16-2013, 11:25 AM
эээ...я хотела спросить, можно ли мне? :117:

Могу себе представить, как Сарочка посещает шринка. В шелковом, развивающемся платье.

- Понимаете доктор, я уже была много раз замужем и это вошло в привычку. Теперь я хочу выяснить, это хорошая привычка, как бег трусцой по утрам или все таки вредная??

Sarochka
07-16-2013, 11:26 AM
Для Одессы это наверно таки был кошмар. У нас в 6ом классе когда учителка украинка ушла в декрет то на весь город не могли найти ей замену целые полгода. Еле еле дождались какую та молодоую выпускницу из Львова. :111:

нам на ломаном украинском пытались преподавать политэкономию в универе
все предметы на украинском мы красиво играли в карты
а потом получали зачеты просто так
это было издевательством над студентами

Sarochka
07-16-2013, 11:27 AM
Могу себе представить, как Сарочка посещает шринка. В шелковом, развивающемся платье.

- Понимаете доктор, я уже была много раз замужем и это вошло в привычку. Теперь я хочу выяснить, это хорошая привычка, как бег трусцой по утрам или все таки вредная??

я не виновата, это все они! /тычет пальцем в бывших мужей/

Yurikka
07-16-2013, 11:27 AM
Я даже был женат на одной из таких рыбин. Недолго правда. Девушка подолгу любовалась собой в зеркале, что ей приносило несказанное удовольствие. Остальной мир ее мягко говоря - смущал.

я не понял, скока рас ты был жынат?

Лирик
07-16-2013, 11:28 AM
я не понял, скока рас ты был жынат?

Официально? два.

Nahla
07-16-2013, 11:28 AM
я обязательно планирую одессу

Yurikka
07-16-2013, 11:29 AM
Официально? два.

бестыжы многожонец...

Nahla
07-16-2013, 11:29 AM
я не виновата, это все они! /тычет пальцем в бывших мужей/

:197:

ахтылепесточекаленький
нарядила сарчу в елочные игрушки

Лирик
07-16-2013, 11:30 AM
я обязательно планирую одессу

Не стОит.... на тебя будут какать птицы.

Miami Vice
07-16-2013, 11:30 AM
Могу себе представить, как Сарочка посещает шринка. В шелковом, развивающемся платье.

- Понимаете доктор, я уже была много раз замужем и это вошло в привычку. Теперь я хочу выяснить, это хорошая привычка, как бег трусцой по утрам или все таки вредная??

Не, вот так: "Доктор а вы любите фаршированую рыбу? А вы не против если ваша жена будет шопаца 24/7? Вас не смутят мои первые 8 мужей?" Примерно так.

Лирик
07-16-2013, 11:31 AM
бестыжы многожонец...

Если бы ты узнал скока раз я обещал это сделать... шобы овладеть юным телом. Тебе бы было стыдно за меня на весь Брайтон.

Nahla
07-16-2013, 11:32 AM
Не стОит.... на тебя будут какать птицы.

говорят, к деньгам:115:
а почему на меня? я высокая или зеленая, как кипарис?

Лирик
07-16-2013, 11:33 AM
Не, вот так: "Доктор а вы любите фаршированую рыбу? А вы не против если ваша жена будет шопаца 24/7? Вас не смутят мои первые 8 мужей?" Примерно так.

А да.. был такой фильм - "Доктор, а вы мне напоминаете моего прошлого будущего мужа" :111:

Sarochka
07-16-2013, 11:33 AM
Не, вот так: "Доктор а вы любите фаршированую рыбу? А вы не против если ваша жена будет шопаца 24/7? Вас не смутят мои первые 8 мужей?" Примерно так.

что это было?

Sarochka
07-16-2013, 11:34 AM
говорят, к деньгам:115:
а почему на меня? я высокая или зеленая, как кипарис?

кучерявая и красивая, как памятник Пушкину :235:

Лирик
07-16-2013, 11:35 AM
говорят, к деньгам:115:
а почему на меня? я высокая или зеленая, как кипарис?

Дюк Де Ришелье планировал Одессу, теперь он стоит зеленый и на него какают птицы.

А на тебя бронзу точно пожалеют, поэтому будешь стоять в чем мать родила и терпеть этих летающих гадов.

Miami Vice
07-16-2013, 11:37 AM
что это было?

Шютка. Нет?

ПС Замени наверно фаршированую рыбу на твое коронное блюдо. :116:

Nahla
07-16-2013, 11:37 AM
Дюк Де Ришелье планировал Одессу, теперь он стоит зеленый и на него какают птицы.
А на тебя бронзу точно пожалеют, поэтому будешь стоять в чем мать родила и терепеть этих летающих гадов.

божже, какая я красивая буду, прям как памятник пушкину.

nyccard
07-16-2013, 11:39 AM
Дюк Де Ришелье планировал Одессу, теперь он стоит зеленый и на него какают птицы.

А на тебя бронзу точно пожалеют, поэтому будешь стоять в чем мать родила и терпеть этих летающих гадов.

А вдруг ее родили в платье от Шанель?

Дженни
07-16-2013, 11:39 AM
Если бы ты узнал скока раз я обещал это сделать... шобы овладеть юным телом.

ты это счас серьезно, или все таки шутишь

Sarochka
07-16-2013, 11:39 AM
Шютка. Нет?

ПС Замени наверно фаршированую рыбу на твое коронное блюдо. :116:

ни фаршированную рыбу, ни фаршмак не умею
научилась икру из синеньких делать
коронного блюда нет :102:

Nahla
07-16-2013, 11:40 AM
ты это счас серьезно, или все таки шутишь

мечтает :115:

здаров, дженни, как всё, как все?