PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Alex5448
10-16-2013, 04:27 PM
Ты не прав.
Мы любим рыцарей: пиджак в лужу, ковер из роз..

Шоб из за какой то дуры которая не одела сапоги я должен портить имущество?

Yurcha
10-16-2013, 04:28 PM
Ты еще просто не оценила.
Грят, бриллианты и все такое играет в полный луч тока после 70-ти

Наверно. Я вот пиво тоже не люблю, мне мама сказала, что я еще " не доросла")

Dova
10-16-2013, 04:28 PM
нэд!
это Он.))
а нет пиджака так подкинет ))

....а приземлишься уже сама ))))

Sarochka
10-16-2013, 04:28 PM
Дарить себе любимому.
так и она себе любимой из общих денег

Dafna
10-16-2013, 04:28 PM
не знаю
но часы- лучший подарок )

да ну
какие часы Зейко?

нинада часов.
успеетца.

Yurcha
10-16-2013, 04:29 PM
Шоб из за какой то дуры которая не одела сапоги я должен портить имущество?

Если бы ты был женщиной. Ты какой был бы женщиной?

Dafna
10-16-2013, 04:29 PM
Наверно. Я вот пиво тоже не люблю, мне мама сказала, что я еще " не доросла")

мама плохого не посоветует.
так что будут давать, принимай как должное

Sarochka
10-16-2013, 04:29 PM
да ну
какие часы Зейко?

нинада часов.
успеетца.

:120: какие сейко? хорошие пусть дарят

Dova
10-16-2013, 04:29 PM
да ну
какие часы Зейко?

нинада часов.
успеетца.

ни знаю никаких Зейко
знаю, что часы- лучшее украшение
и мужчины, и женщины

Serge7
10-16-2013, 04:30 PM
Я тоже считаю, что тратить деньги на кольца глупо.
Если уже тратить деньги на вещи - то на красивую мебель!
:111:

Dafna
10-16-2013, 04:31 PM
Шоб из за какой то дуры которая не одела сапоги я должен портить имущество?

это же романтично.
будет внукам пересказывать, а те следующим.

не, ну право, не о сейлах в костко им говорить.

давай, Алекс, ты можешь.
рентуй бентли

Sarochka
10-16-2013, 04:32 PM
это же романтично.
будет внукам пересказывать, а те следующим.

не, ну право, не о сейлах в костко им говорить.

давай, Алекс, ты можешь.
рентуй бентли

лол, тебе про костко кто рассказал?

Dafna
10-16-2013, 04:33 PM
:120: какие сейко? хорошие пусть дарят

зачем?
какие-то деньги на ветер.

китайские по 10 лет работают и вид под ренесанс.

Dafna
10-16-2013, 04:35 PM
лол, тебе про костко кто рассказал?

Алекс в курилке когда-то хвастался, что 10 по 99 взял

Yurcha
10-16-2013, 04:38 PM
мама плохого не посоветует.
так что будут давать, принимай как должное

За что мне брюлики то давать? Я ж не available)

Serge7
10-16-2013, 04:38 PM
лол, тебе про костко кто рассказал? Я видел в Костко, здесь в Сан Диего, неплохой энгейджмент ринг за $99,999.99 . )) Я не мог поверить своим глазам, что Костко так расщедрился, и нормальный товар наконец предлагать своим клиентам начал! :197: :110:

Alex5448
10-16-2013, 04:40 PM
это же романтично.
будет внукам пересказывать, а те следующим.

не, ну право, не о сейлах в костко им говорить.

давай, Алекс, ты можешь.
рентуй бентли

Всё это ничего не значит.
У моих соседей были на пальцах простые золотые советские кольца.
60 лет.
Это то что значит.
А внуки обо мне смогут прочитать в Википедии.

Ne-Blondinka
10-16-2013, 04:40 PM
Я тоже считаю, что тратить деньги на кольца глупо.
Если уже тратить деньги на вещи - то на красивую мебель!

а также на ковры и хрусталь :314:

Dova
10-16-2013, 04:40 PM
зачем?
какие-то деньги на ветер.

китайские по 10 лет работают и вид под ренесанс.

зрасте
сваровски тоже блестит , но ты же не его хочешь

сравнила тоже.

Alex5448
10-16-2013, 04:40 PM
Алекс в курилке когда-то хвастался, что 10 по 99 взял

Не припомню.

Dova
10-16-2013, 04:41 PM
Алекс в курилке когда-то хвастался, что 10 по 99 взял

колец? энгейжмент ?
вау :122:

Miami Vice
10-16-2013, 04:41 PM
или дарить уже окончательно, или никак
на крайний случай договориться, чтобы она оплачивала
а так херня какая-то получается
забрать подарок это пиздец

Не меньший пиздец чем кипать такие "подарки" после размолвки. Обычно такие персонажи не зря друг друга находят.

Dafna
10-16-2013, 04:41 PM
За что мне брюлики то давать? Я ж не available)

не, ну а муж, а 8 Марта?
да и парни подрастают, ты так ненавязчиво перейди на поклонницу драг камней.
дальше все по накатанной, каждый год )

Dafna
10-16-2013, 04:42 PM
колец? энгейжмент ?
вау :122:

лол
да не.
чета из питательного.

Yurcha
10-16-2013, 04:42 PM
Всё это ничего не значит.
У моих соседей были на пальцах простые золотые советские кольца.
60 лет.
Это то что значит.
А внуки обо мне смогут прочитать в Википедии.

Согласна. Хотя, может они 60 лет друг с другом мучились. такое тоже бывает)

Alex5448
10-16-2013, 04:43 PM
Если бы ты был женщиной. Ты какой был бы женщиной?

Очень красивой с мозгами.

Манюня
10-16-2013, 04:43 PM
у моих предков 40 лет на следущий год
хочу подарить путешествие

Dafna
10-16-2013, 04:43 PM
Всё это ничего не значит.
У моих соседей были на пальцах простые золотые советские кольца.
60 лет.
Это то что значит.
А внуки обо мне смогут прочитать в Википедии.

в какой рубрике?

Yurcha
10-16-2013, 04:44 PM
не, ну а муж, а 8 Марта?
да и парни подрастают, ты так ненавязчиво перейди на поклонницу драг камней.
дальше все по накатанной, каждый год )

Ты с ума сошла? У нас же общий бюджет.
Я за свои деньги отказываюсь брюлики покупать!

Alex5448
10-16-2013, 04:44 PM
в какой рубрике?

Пока что только "литературные переводчики".

Yurcha
10-16-2013, 04:44 PM
у моих предков 40 лет на следущий год
хочу подарить путешествие

Отличный подарок!

Miami Vice
10-16-2013, 04:44 PM
а если они уже поженились?

Тады если он требует назад кольцо то она вправе требовать оплату за труды домработницы и т.п. (ассюминг ессно что она вела дом. хоз-во). За секс считаю у них обычно так на так. Эмансипация однако, 21ый век, то сё.

Dova
10-16-2013, 04:45 PM
лол
да не.
чета из питательного.

завтрак туриста )))

Dafna
10-16-2013, 04:46 PM
зрасте
сваровски тоже блестит , но ты же не его хочешь

сравнила тоже.

а какие вы часы хотити?
в дом или на руку?

да ну, не практично это..
свистнут же. или сидеть над ними как Кощей над златом.

я уж не говорю про упадут, промокнут и то се с ремонтом в полстоимости.

тогда лучше мебель.

Yurcha
10-16-2013, 04:47 PM
а также на ковры и хрусталь :314:

Че то у вас ассоциации какие-то плохие с мебелью)

Dova
10-16-2013, 04:47 PM
а какие вы часы хотити?
в дом или на руку?

да ну, не практично это..
свистнут же. или сидеть над ними как Кощей над златом.

я уж не говорю про упадут, промокнут и то се с ремонтом в полстоимости.

тогда лучше мебель.
у меня есть )
при чем тут- практично-не практично? во-первых это красиво
на руку ,конечно.

Ne-Blondinka
10-16-2013, 04:48 PM
Я видел в Костко, здесь в Сан Диего, неплохой энгейджмент ринг за $99,999.99 . )) Я не мог поверить своим глазам, что Костко так расщедрился, и нормальный товар наконец предлагать своим клиентам начал! :197: :110:

так оно ж топорное было, как будто тесаком сделано :111:

Dafna
10-16-2013, 04:48 PM
Ты с ума сошла? У нас же общий бюджет.
Я за свои деньги отказываюсь брюлики покупать!

ну ты предупреди, что любишь подарки от души, а не ото от.
блин, это сложно с общим бюджетом. ближе к 8 Марта отделись, может?
потом опять.

Dova
10-16-2013, 04:49 PM
Че то у вас ассоциации какие-то плохие с мебелью)

это с кольцами ассоциации )))

Yurcha
10-16-2013, 04:50 PM
это с кольцами ассоциации )))

:111:

Dafna
10-16-2013, 04:51 PM
у меня есть )
при чем тут- практично-не практично? во-первых это красиво
на руку ,конечно.

у меня часы в мобильном
поэтому я холодна к таким деталям.
но, мне кажется не практичным.

+ приметы всякие
читала ж? чем дороже, тем быстрее они останавливаются с владельцем?

бррр, корочи

Yurcha
10-16-2013, 04:52 PM
ну ты предупреди, что любишь подарки от души, а не ото от.
блин, это сложно с общим бюджетом. ближе к 8 Марта отделись, может?
потом опять.

Нафига мне отделятся? У меня зарплата меньше)

marfa1
10-16-2013, 04:52 PM
в какой рубрике?

в какой сам напишет, в той и прочитают :314:

Yurcha
10-16-2013, 04:53 PM
у меня часы в мобильном
поэтому я холодна к таким деталям.
но, мне кажется не практичным.

+ приметы всякие
читала ж? чем дороже, тем быстрее они останавливаются с владельцем?

бррр, корочи

Я раньше тоже так думала, а теперь без часов как без рук)

Dafna
10-16-2013, 04:54 PM
Нафига мне отделятся? У меня зарплата меньше)
ой ну тогда каждый год по креслу будут дарить (
а могла бы коллекционером стать

Dova
10-16-2013, 04:55 PM
:111:

ну а что ? :)
кольца с бриллиантами- то, почему русскоязычных можно легко определить на любом пляже )))))

marfa1
10-16-2013, 04:57 PM
на часы может быть аллергия
лучше кольцо

еще диадему можно :314:

Dova
10-16-2013, 04:58 PM
на часы может быть аллергия
лучше кольцо

и на золото бывает аллергия
у мены на него моральная аллергия :121:

Yurcha
10-16-2013, 04:58 PM
ой ну тогда каждый год по креслу будут дарить (
а могла бы коллекционером стать

Один год - диванчик, второй - спальню, третий - новые blinds, потом паркет...ну и.т.д.

Sarochka
10-16-2013, 04:59 PM
Тады если он требует назад кольцо то она вправе требовать оплату за труды домработницы и т.п. (ассюминг ессно что она вела дом. хоз-во). За секс считаю у них обычно так на так. Эмансипация однако, 21ый век, то сё.
я тебе скажу - если посчитать каждый день за домработницу, то сумма того кольца с ятим не сравнится ;)

Yurcha
10-16-2013, 04:59 PM
и на золото бывает аллергия
у мены на него моральная аллергия :121:

Это если оно в зубах)

Sarochka
10-16-2013, 05:00 PM
а какие вы часы хотити?
в дом или на руку?

да ну, не практично это..
свистнут же. или сидеть над ними как Кощей над златом.

я уж не говорю про упадут, промокнут и то се с ремонтом в полстоимости.

тогда лучше мебель.

ты о каких-то не тех часах говоришь

Yurcha
10-16-2013, 05:01 PM
я тебе скажу - если посчитать каждый день за домработницу, то сумма того кольца с ятим не сравнится ;)

Это мысль. Домработница - $100 в день. Проститутка - $200 в час.
И того в неделю - $700 за дом и $50 за секс.

Miami Vice
10-16-2013, 05:03 PM
я тебе скажу - если посчитать каждый день за домработницу, то сумма того кольца с ятим не сравнится ;)

Да я в курсе что бол-во мужиков оттуда совсем не приспособлены к самостоятельному быту. За что меня и любят наши девки. Я их с бытом и т.п. абсолютно не напрягаю. Главное чтобы была отдача там где для меня важно. ;)

Alex5448
10-16-2013, 05:03 PM
в какой сам напишет, в той и прочитают :314:

Это не совсем так. Если не подходит под определённые критерии, редакторы убирают.

Miami Vice
10-16-2013, 05:03 PM
Это мысль. Домработница - $100 в день. Проститутка - $200 в час.
И того в неделю - $700 за дом и $50 за секс.

А какие прейскуранты у проститутов?

Dafna
10-16-2013, 05:04 PM
Один год - диванчик, второй - спальню, третий - новые blinds, потом паркет...ну и.т.д.

у тебя мечты, которые можно решить до конца недели
бери выше :122:

Yurcha
10-16-2013, 05:06 PM
у тебя мечты, которые можно решить до конца недели
бери выше :122:

Беру! А где дают?

Yurcha
10-16-2013, 05:07 PM
А какие прейскуранты у проститутов?

А кому они нужны проституты эти?
Тока теткам страдающим сексуальным домоганием

Dafna
10-16-2013, 05:09 PM
Беру! А где дают?

надо хотеть.
вот подумай, чего бы тебе действительно хотелось, кроме этого...
такое романтичное, но чтоб ух

Дженни
10-16-2013, 05:13 PM
А какие прейскуранты у проститутов?

у старых и лысых - очень низкие :8:

Yurcha
10-16-2013, 05:14 PM
надо хотеть.
вот подумай, чего бы тебе действительно хотелось, кроме этого...
такое романтичное, но чтоб ух

А что я потом буду с ним делать с этим романтичным?
Не, не надо мне ничего такого

Yurcha
10-16-2013, 05:15 PM
у старых и лысых - очень низкие :8:

Таких даже с солидной доплатой не все берут

Дженни
10-16-2013, 05:16 PM
у меня тоже ни бриллиантов ни ювелирки нет. надо наверное начинать хотеть?

Candygirl
10-16-2013, 05:17 PM
у меня тоже ни бриллиантов ни ювелирки нет. надо наверное начинать хотеть?

:120: Как? До сих пор нет? :169: Непорядок!

Дженни
10-16-2013, 05:17 PM
Таких даже с доплатой не берут)

ага...а их послушать тут - они такие джекпоты для теток это что то. "никогда в жизни никому ничего не дарил" :169: ага верим, и за секс не платил...

Дженни
10-16-2013, 05:17 PM
:120::169:

что смешного то? сама себе никогда не покупала, и никто не дарил.

Дженни
10-16-2013, 05:18 PM
:120: Как? До сих пор нет? :169: Непорядок!

я как то в россии сама себе купила золотой браслет итальянский за 1000 долларов. тут продала, когда финансовые проблемы начались...ну обручальные кольца я не считаю конечно.

Candygirl
10-16-2013, 05:19 PM
что смешного то? сама себе никогда не покупала, и никто не дарил.

Давно пора. Брильянты - лучшие друзья девушек. (Ц)

Vostochnaya
10-16-2013, 05:20 PM
:167:
Какие некрасивые сиськи! :102:

Alex5448
10-16-2013, 05:20 PM
ага...а их послушать тут - они такие джекпоты для теток это что то. "никогда в жизни никому ничего не дарил" :169: ага верим, и за секс не платил...

Никогда не дарил просто ГФ чего то существенного (больше чем шоколадка) и никогда не платил за секс.
Зачем, если они сами лезут?

Дженни
10-16-2013, 05:20 PM
Давно пора. Брильянты - лучшие друзья девушек. (Ц)

ну все теперь начну всем вокруг намекать чтоб дарили :237:

Дженни
10-16-2013, 05:21 PM
Никогда не дарил просто ГФ чего то существенного (больше чем шоколадка) и никогда не платил за секс.
Зачем, если они сами лезут?

алекс ну ты ври да не завирайся...как будто мы твое фото не видели :120:....тоже нашелся, датская фотомодель...

Yurcha
10-16-2013, 05:22 PM
ага...а их послушать тут - они такие джекпоты для теток это что то. "никогда в жизни никому ничего не дарил" :169: ага верим, и за секс не платил...

На всякий товар есть свой покупатель

Дженни
10-16-2013, 05:22 PM
а еще, по секрету - мужчины делают подарки не потому что они десперейт, а потому что они Мужчины. но вам не понять :129:

Alex5448
10-16-2013, 05:22 PM
алекс ну ты ври да не завирайся...как будто мы твое фото не видели :120:....тоже нашелся, датская фотомодель...

У меня дикое обаяние и харизма.
На это наверно и лезут.

Дженни
10-16-2013, 05:23 PM
У меня дикое обаяние и харизма.
На это наверно и лезут.

не понимаю. какое обаяние может быть у жлоба???

Alex5448
10-16-2013, 05:23 PM
а еще, по секрету - мужчины делают подарки не потому что они десперейт, а потому что они Мужчины. но вам не понять :129:

Потому что лохи и им без подарков не дают.

Yurcha
10-16-2013, 05:23 PM
алекс ну ты ври да не завирайся...как будто мы твое фото не видели :120:....тоже нашелся, датская фотомодель...

Я не видела его фото

Дженни
10-16-2013, 05:24 PM
о, Восточная пришла. Счас у нее спросим :235:

Alex5448
10-16-2013, 05:24 PM
не понимаю. какое обаяние может быть у жлоба???

Дженни, ты хами но не захамливайся.:115:

Дженни
10-16-2013, 05:24 PM
Потому что лохи и им без подарков не дают.

это так лохи считают. Мужчина должен быть щедрым, иначе он поц :110:

Дженни
10-16-2013, 05:25 PM
Дженни, ты хами но не захамливайся.:115:

ну пожалуйся модераторам :321:

Alex5448
10-16-2013, 05:25 PM
это так лохи считают. Мужчина должен быть щедрым, иначе он поц :110:

Ничего он тебе не должен.
Иди работать.

Yurcha
10-16-2013, 05:26 PM
не понимаю. какое обаяние может быть у жлоба???

Если Алекс содержит семью - то он уже не жлоб
Жлоб бы погнал жену на работу, супротив ее возможностям

Дженни
10-16-2013, 05:28 PM
Если Алекс содержит семью - то он уже не жлоб
Жлоб бы погнал жену на работу, супротив ее возможностям

ну про его личную жизнь я не знаю. я сужу по тому что пишет - "никогда не дарил ничего больше шоколадки"

Yurcha
10-16-2013, 05:28 PM
это так лохи считают. Мужчина должен быть щедрым, иначе он поц :110:

Есть такие швыцары, в долгах как в шелках

Alex5448
10-16-2013, 05:29 PM
ну про его личную жизнь я не знаю. я сужу по тому что пишет - "никогда не дарил ничего больше шоколадки"

И шо? Я что то должен?
Я дарю своё присуствие в жизни девушки. Это хватает.

Sarochka
10-16-2013, 05:31 PM
И шо? Я что то должен?
Я дарю своё присуствие в жизни девушки. Это хватает.

:314:

Dova
10-16-2013, 05:33 PM
Это если оно в зубах)

в любом месте )

Hallucinogen
10-16-2013, 05:36 PM
Чтобы на пенсию в 50 выйти, и потратить деньги на путешествия

почему не потратить на путешествия прямо сейчас ?

Манюня
10-16-2013, 05:37 PM
почему не потратить на путешествия прямо сейчас ?низя бизнес оставлять

Dova
10-16-2013, 05:40 PM
почему не потратить на путешествия прямо сейчас ?

на мебель тратит))

я когда-то, после жентьбы диван хотела купить. а муж- горнолыжные ботинки
а я- зато уютно будет,а ботинки- потом
а он- аха, когда старенькие будем,купим...и по горам
...я засмеялсь и теперь мы живем по его принципу....без мебели :)))))

Yurcha
10-16-2013, 05:42 PM
почему не потратить на путешествия прямо сейчас ?

Сейчас тоже и на потом надо отложить, а то потом денег не будет на путешествия

Yurcha
10-16-2013, 05:43 PM
на мебель тратит))

я когда-то, после жентьбы диван хотела купить. а муж- горнолыжные ботинки
а я- зато уютно будет,а ботинки- потом
а он- аха, когда старенькие будем,купим...и по горам
...я засмеялсь и теперь мы живем по его принципу....без мебели :)))))

Кстати нет. Мебель у меня не на самом первом месте
Детские активитис и фан тайм - на первом месте

Hallucinogen
10-16-2013, 05:45 PM
на мебель тратит))

я когда-то, после жентьбы диван хотела купить. а муж- горнолыжные ботинки
а я- зато уютно будет,а ботинки- потом
а он- аха, когда старенькие будем,купим...и по горам
...я засмеялсь и теперь мы живем по его принципу....без мебели :)))))

мудрые вы с ним оба
теплый плед вы всегда успеете купить

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/26/87026688_1336679745_1.jpg

Dova
10-16-2013, 05:46 PM
Кстати нет. Мебель у меня не на самом первом месте
Детские активитис и фан тайм - на первом месте

детское- само собой разумеещеюся.
помимо этого, конечно

.

Yurcha
10-16-2013, 05:46 PM
на мебель тратит))

я когда-то, после жентьбы диван хотела купить. а муж- горнолыжные ботинки
а я- зато уютно будет,а ботинки- потом
а он- аха, когда старенькие будем,купим...и по горам
...я засмеялсь и теперь мы живем по его принципу....без мебели :)))))

Лыжные ботики важнее дивана. Это правда

Dova
10-16-2013, 05:47 PM
Лыжные ботики важнее дивана. Это правда

вот
а путешествия - важнее мебели :)

Yurcha
10-16-2013, 05:47 PM
детское- само собой разумеещеюся.
помимо этого, конечно

.

Помимо этого много еще всего. Но мебель точно перед кольцами)

Dova
10-16-2013, 05:48 PM
Помимо этого много еще всего. Но мебель точно перед кольцами)

....а кольца- на последнем месте ? )))

Yurcha
10-16-2013, 05:48 PM
вот
а путешествия - важнее мебели :)

Само собой

Yurcha
10-16-2013, 05:49 PM
....а кольца- на последнем месте ? )))

Ахха)

Dova
10-16-2013, 05:49 PM
Само собой

тогда- не откладывай на потом
..а то получится, что поедете первый раз на какое-нибудь сорокалетие свадьбы )

Hallucinogen
10-16-2013, 05:51 PM
Сейчас тоже и на потом надо отложить, а то потом денег не будет на путешествия
если денег столько, что хватит на сейчас и на потом отложить - то вопроса и не было бы

сколько может стоить Дженино кондо ?

Yurcha
10-16-2013, 05:58 PM
тогда- не откладывай на потом
..а то получится, что поедете первый раз на какое-нибудь сорокалетие свадьбы )

А каком возрасте жизнь уже заканчивается?

Yurcha
10-16-2013, 06:00 PM
если денег столько, что хватит на сейчас и на потом отложить - то вопроса и не было бы

сколько может стоить Дженино кондо ?

Ну если не тратить деньги на всякие кольца то на потом хватит
Понятия не имею ( про цену кондо)

Hallucinogen
10-16-2013, 06:01 PM
Ну если не тратить деньги на всякие кольца то на потом хватит
Понятия не имею ( про цену кондо)
надо будет уточнить
(это важно)

Yurcha
10-16-2013, 06:02 PM
надо будет уточнить
(это важно)

Ты хочешь "перебить" его цену?)

Hallucinogen
10-16-2013, 06:05 PM
Ты хочешь "перебить" его цену?)
странный ход мыслей...

это нужно чтоб чотко спланировать сколько и на что потратить

Дженни
10-16-2013, 06:12 PM
если денег столько, что хватит на сейчас и на потом отложить - то вопроса и не было бы

сколько может стоить Дженино кондо ?

а при чем тут Дженино кондо к Юрчиным путешествиям ? :120:

Hallucinogen
10-16-2013, 06:26 PM
а при чем тут Дженино кондо к Юрчиным путешествиям ? :120:

мы твои путешествия планируем.. она просто подсказывает как правильно все устроить

Yurcha
10-16-2013, 06:31 PM
мы твои путешествия планируем.. она просто подсказывает как правильно все устроить

Юрча бы вообще кондо никому кроме родителей не покупала и подарки бы такие принимала только от близких членов семьи.

Yurcha
10-16-2013, 06:32 PM
а при чем тут Дженино кондо к Юрчиным путешествиям ? :120:

Обкурился, наверно

Dova
10-16-2013, 06:33 PM
А каком возрасте жизнь уже заканчивается?

думать нужно не о том, когда заканчивается, а о том, что она уже идет :)

Yurcha
10-16-2013, 06:38 PM
думать нужно не о том, когда заканчивается, а о том, что она уже идет :)

Я сама знаю как надо думать)

larsen
10-16-2013, 06:42 PM
думать нужно не о том, когда заканчивается, а о том, что она уже идет :)
protekaet
na forum :314:

Yurcha
10-16-2013, 06:47 PM
protekaet
na forum :314:

На форуме лучше чем на полях

Serge7
10-16-2013, 06:54 PM
Я тоже считаю, что тратить деньги на кольца глупо.
Если уже тратить деньги на вещи - то на красивую мебель! А мне всегда казалось, лучше на шикарную недвижимость! :) :110:

Yurcha
10-16-2013, 06:56 PM
А мне всегда казалось, лучше на шикарную недвижимость! :) :110:

А что такое шикарная недвижимость?
В моем понятии - это светлый дом с высокими потолками, большими окнами с видом на океан.

Serge7
10-16-2013, 06:59 PM
не, ну а муж, а 8 Марта?
да и парни подрастают, ты так ненавязчиво перейди на поклонницу драг камней.
дальше все по накатанной, каждый год ) :111: :182:

Yurcha
10-16-2013, 07:02 PM
Судя по постам, Сержик мультимиллионер. Кольцо $100K, шикарная недвижимость :182:

Hallucinogen
10-16-2013, 07:03 PM
Юрча бы вообще кондо никому кроме родителей не покупала и подарки бы такие принимала только от близких членов семьи.
так Юрче в любом случае никто кондо и не предлагает

"лехко выбирать, когда выбирать не из чего"

Serge7
10-16-2013, 07:04 PM
Тады если он требует назад кольцо то она вправе требовать оплату за труды домработницы и т.п. (ассюминг ессно что она вела дом. хоз-во). За секс считаю у них обычно так на так. Эмансипация однако, 21ый век, то сё. Был такой знаменитый, российский магнат-фармацевт Брынцалов, так он своей молодой жене за каждый совместный половой акт - $ 20,000.00 дарил. :111: :197:

Yurcha
10-16-2013, 07:04 PM
так Юрче в любом случае никто кондо и не предлагает

"лехко выбирать, когда выбирать не из чего"

Зачем мне кондо? У меня есть дом)

Hallucinogen
10-16-2013, 07:07 PM
Зачем мне кондо? У меня есть дом)
:111:

Serge7
10-16-2013, 07:09 PM
так оно ж топорное было, как будто тесаком сделано :111: Да... Это правда! :))

Yurcha
10-16-2013, 07:10 PM
:111:

Точно обкрурился :115:

Serge7
10-16-2013, 07:10 PM
Зачем мне кондо? У меня есть дом) С мебелью, коврами и Чешским хрусталём, Юра>? :202: :)

Yurcha
10-16-2013, 07:11 PM
С мебелью, коврами и Чешским хрусталём, Юра>? :)

Нет, я сплю на полу

Serge7
10-16-2013, 07:14 PM
Нет, я сплю на полу В Бэй Эрии, при ваших моргиджах, можно и на голом полу! :111: :)

Yurcha
10-16-2013, 07:15 PM
В Бэй Эрии, при ваших моргиджах, можно и на полу! :111: :)

Лучше в бей эрии на полу, чем в шикарной недвижимости in the middle of nowhere

Serge7
10-16-2013, 07:16 PM
Лучше в бей эрии на полу, чем в шикарной недвижимости in the middle of nowhere О! Золотые слова, Юрочка! :110:

Yurcha
10-16-2013, 07:19 PM
О! Золотые слова, Юрочка! :110:

Да, но в бей эрии, на большой кровати с хорошим матросом все же лучше чем на полу)

Serge7
10-16-2013, 07:20 PM
Да, но в бей эрии, на большой кровати с хорошим матросом все же лучше чем на полу) С хорошим матросом всегда хорошо! :237: :111::111:

Kapitula
10-16-2013, 07:26 PM
Лучше в бей эрии на полу, чем в шикарной недвижимости in the middle of nowhere

да ну.kВ недвижимости каждый день живешь, а в ту бей эрию можно и не выходить совсем

Yurcha
10-16-2013, 07:29 PM
С хорошим матросом всегда хорошо! :237: :111::111:

Easily amused?)

Yurcha
10-16-2013, 07:31 PM
да ну.kВ недвижимости каждый день живешь, а в ту бей эрию можно и не выходить совсем

Это мне всех кто живет в местах куда из недвижимости некуда выходить)

Kapitula
10-16-2013, 07:32 PM
не знаю, нам не хочется из нее выходить- и так хорошо

Serge7
10-16-2013, 07:33 PM
Easily amused?) Ну ты хорошо пошутила. Мне приятно. :)

Yurcha
10-16-2013, 07:35 PM
не знаю, нам не хочется из нее выходить- и так хорошо

Я когда в Цинциннати жила мне тоже не хотелось
А в бэй эрии постоянно куда-то хочется пойти - на пляж, в город, в горы похайкать etc

Yurcha
10-16-2013, 07:36 PM
Ну ты хорошо пошутила. Мне приятно. :)

Ну я рада, что тебе приятно)

Kapitula
10-16-2013, 07:38 PM
Я когда в Цинциннати жила мне тоже не хотелось
А в бэй эрии постоянно куда-то хочется пойти - на пляж, в город, в горы похайкать etc

горы, город и озеро большое и здесь есть
но дома лучше

Serge7
10-16-2013, 07:39 PM
Я когда в Цинциннати жила мне тоже не хотелось
А в бэй эрии постоянно куда-то хочется пойти - на пляж, в город, в горы похайкать etc I don't blame you.. :196: San Francisco Bay Area: https://www.google.com/maps/vt/data=VLHX1wd2Cgu8wR6jwyh-km8JBWAkEzU4,euL3KJYKKHCcr41qDpRL3ZLPdwBEltEDzWP6u 3bySmmCWVMj84FIG07cjAp-5fF3R5mQl-kyb2DQMJ22w5lYOdVX2soRsVR7s4aK1LnkNjlU3xMxblV0fuTX-SZJmVMlVPNlHD0eL8G7uXF5-vm-riGjyTDJx_CmGPv-JUK80hDb1iWR_Vvj5CFiX_hZzPxM5A8Cnj7v

Yurcha
10-16-2013, 07:40 PM
горы, город и озеро большое и здесь есть
но дома лучше

Я не знаю где ты живешь. Ну если ты живешь в красивом месте и из дому выходить не хочется, то я не знаю...мы разные, значит

Kapitula
10-16-2013, 08:01 PM
Я не знаю где ты живешь. Ну если ты живешь в красивом месте и из дому выходить не хочется, то я не знаю...мы разные, значит

может быть
у нас все есть внутри и на бэкъярде

Alex5448
10-16-2013, 08:04 PM
I don't blame you.. :196: San Francisco Bay Area: https://www.google.com/maps/vt/data=VLHX1wd2Cgu8wR6jwyh-km8JBWAkEzU4,euL3KJYKKHCcr41qDpRL3ZLPdwBEltEDzWP6u 3bySmmCWVMj84FIG07cjAp-5fF3R5mQl-kyb2DQMJ22w5lYOdVX2soRsVR7s4aK1LnkNjlU3xMxblV0fuTX-SZJmVMlVPNlHD0eL8G7uXF5-vm-riGjyTDJx_CmGPv-JUK80hDb1iWR_Vvj5CFiX_hZzPxM5A8Cnj7v
Сан Диего мне больше нравится.

Kapitula
10-16-2013, 08:05 PM
мне там ничего не нравится- холодно

Serge7
10-16-2013, 08:17 PM
Сан Диего мне больше нравится.Thank you, Alex. :196:

San Diego Bay Area:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c9/SD-TJ_Montage.jpg/300px-SD-TJ_Montage.jpg


http://www.ovayonda.com/images/PIA03330_San_Diego_CA.jpg


http://www.aerialarchives.com/stock/img/AHLB4459.jpg

Дженни
10-16-2013, 08:50 PM
расхвастались своими эриями :235:

Дженни
10-16-2013, 08:51 PM
Зачем мне кондо? У меня есть дом)

сдавать будешь (с)

Kapitula
10-16-2013, 08:51 PM
похвастайся прогрессом, что там с джимми?

Дженни
10-16-2013, 08:52 PM
похвастайся прогрессом, что там с джимми?

нет прогресса. могу только похвастаться, что и регресса нет :110:

larsen
10-16-2013, 09:15 PM
На форуме лучше чем на полях

fresh air is good :314:

Dova
10-16-2013, 09:20 PM
На форуме лучше чем на полях

...геолог ? )))

Yurcha
10-16-2013, 10:37 PM
сдавать будешь (с)

Неплохая идея. Осталось найти того, кто мне бы захотел подарить кондо.
Как ты думаешь, на нашем форуме есть мужчины, которые дарили кондо любовницам?)

Бугор
10-16-2013, 10:38 PM
не тема а сплошные пиздастрадания
не заебались еще, нет?

Serge7
10-16-2013, 10:54 PM
не тема а сплошные пиздастрадания
не заебались еще, нет?:111:

Dafna
10-16-2013, 11:16 PM
Неплохая идея. Осталось найти того, кто мне бы захотел подарить кондо.
Как ты думаешь, на нашем форуме есть мужчины, которые дарили кондо любовницам?)

ССПС, замок в Бел Эйр вчера обещал
ну бартером, как обычно.
есть риск, что не шутил :235:

nat123
10-16-2013, 11:21 PM
ССПС, замок в Бел Эйр вчера обещал
ну бартером, как обычно.
есть риск, что не шутил :235:

мне никто ничево не предлагает....безобразие какое!

Dafna
10-16-2013, 11:22 PM
мне никто ничево не предлагает....безобразие какое!
не дури. :162:
тока вчера Игги намекал, что диван с него, ежели приляжешь...
было, было

при чем сама и просила.

nat123
10-16-2013, 11:31 PM
не дури. :162:
тока вчера Игги намекал, что диван с него, ежели приляжешь...
было, было

при чем сама и просила.

Я уже передумала, нафик мне думю диван.....кроват всй же может? я вот мечуся постоянно . Ладна счас мен не до этова, у меня в панах ванн счас будет след этапом. А вообще в моём возрасте уже мужчинам самой надо приплачивать, я так думаю :213:

Dafna
10-16-2013, 11:33 PM
Я уже передумала, нафик мне думю диван.....кроват всй же может? я вот мечуся постоянно . Ладна счас мен не до этова, у меня в панах ванн счас будет след этапом. А вообще в моём возрасте уже мужчинам самой надо приплачивать, я так думаю :213:

не переплати.
ты все за журавлем куда-то. :235:

nat123
10-16-2013, 11:36 PM
не переплати.
ты все за журавлем куда-то. :235:

Я? тоись ты мне предлагаешь подобрать старенькова, спокойнова и тихова и радоваться чо он швыркает чай на кухне? Дафнааааааааааааааа, ну Дафнаааааааааааааа жы!

Dafna
10-16-2013, 11:39 PM
Я? тоись ты мне предлагаешь подобрать старенькова, спокойнова и тихова и радоваться чо он швыркает чай на кухне? Дафнааааааааааааааа, ну Дафнаааааааааааааа жы!

я этого не говорила.
не, а кого ты хочешь?

дитенка какого?
зачем?
мужчино должен быть такой, знаешь, состоявшийся. о.

nat123
10-16-2013, 11:50 PM
я этого не говорила.
не, а кого ты хочешь?

дитенка какого?
зачем?
мужчино должен быть такой, знаешь, состоявшийся. о.

я честно-то говоря вообще ничево не хочу...Но пока меня молодой устраивает

Dafna
10-17-2013, 12:05 AM
я честно-то говоря вообще ничево не хочу...Но пока меня молодой устраивает

а есть?
или ты гипотетически

nat123
10-17-2013, 12:22 AM
а есть?
или ты гипотетически

есть ну это не идея фикс, просто так получилось

Dafna
10-17-2013, 12:24 AM
есть ну это не идея фикс, просто так получилось

насколько молодой?
если до 30-ти, то я не знаю, че с ним делать

Serge7
10-17-2013, 12:25 AM
расхвастались своими эриями :235: А то. (ц) :235: :)

nat123
10-17-2013, 12:31 AM
насколько молодой?
если до 30-ти, то я не знаю, че с ним делать

:246:ничего не скажу

Dafna
10-17-2013, 12:35 AM
:246:ничего не скажу

чьерт.
точно до 30-ти значит
капризный и взбалмошный :102:

Serge7
10-17-2013, 12:37 AM
... А вообще в моём возрасте уже мужчинам самой надо приплачивать, я так думаю :213: Нат, ты чего??? Обалдеть! Не сдавайся...

Miami Vice
10-17-2013, 03:12 AM
низя бизнес оставлять

Так можно и состарица. Зато в бизнесе.

Кстати меня всегда поражали такие вот "бизнесмены" мелкой розничной торговли. Ну там хозяева пиццерий и др. бизнесов в которых они с 5 утра до 11вечера 6 а часто и 7 дней в неделю. А жить когда? И главное в таких раскладах - зачем? Ах да, чтобы их дети и внуки могли профукать накопленный капитал.

nat123
10-17-2013, 04:31 AM
чьерт.
точно до 30-ти значит
капризный и взбалмошный :102:

неа...после 30. Твоя возрастная категория...ты к старцам, я в обратную сторону

Dafna
10-17-2013, 04:33 AM
неа...после 30. Твоя возрастная категория...ты к старцам, я в обратную сторону

не, ну если после то уже человек, можно и пообщаться )
зацелует )) :314:

Дженни
10-17-2013, 07:30 AM
Неплохая идея. Осталось найти того, кто мне бы захотел подарить кондо.
Как ты думаешь, на нашем форуме есть мужчины, которые дарили кондо любовницам?)

конечно. разве есть такие которые нет? :306:

Дженни
10-17-2013, 07:32 AM
:246:ничего не скажу

я конечно не на позишн ту джадж но вон та мадонна вообще с дуба рухнула. собирается замуж за своего 20летнего черного любовника с фамилией Заибат :169:

IggyPop
10-17-2013, 07:38 AM
я честно-то говоря вообще ничево не хочу...Но пока меня молодой устраивает

Изменница.

Дженни
10-17-2013, 07:40 AM
Изменница.

это потому что ты кондо не предлагаешь, жадоба :235:

nat123
10-17-2013, 10:42 AM
Изменница.

поехали в Италию?

XCNY
10-17-2013, 10:52 AM
Так можно и состарица. Зато в бизнесе.

Кстати меня всегда поражали такие вот "бизнесмены" мелкой розничной торговли. Ну там хозяева пиццерий и др. бизнесов в которых они с 5 утра до 11вечера 6 а часто и 7 дней в неделю. А жить когда? И главное в таких раскладах - зачем? Ах да, чтобы их дети и внуки могли профукать накопленный капитал.

Ну тракдрайверы на своем траке тоже-Я женилься на траке,че плохо что ли.)))Да и вапщэ вес сектор малого бизнеса это 24/7/365 и головняк как бы не вылетить в трубу.

Dafna
10-17-2013, 11:02 AM
поехали в Италию?

аппетит приходит во время еды ))

nat123
10-17-2013, 11:09 AM
аппетит приходит во время еды ))

я пашутила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! . Надо вообще завязывать со всей етой хернёй и в работу.

Dafna
10-17-2013, 11:11 AM
я пашутила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! . Надо вообще завязывать со всей етой хернёй и в работу.

а он возьмет и согласится
будет тебе!
вертихвостка :235:

nat123
10-17-2013, 11:17 AM
а он возьмет и согласится
будет тебе!
вертихвостка :235:

ты прикалываешься? я же знаю как шутить. Чтобы женатый мужик в Штатах стал тратить деньги не понятно на што...на старую бабу. Дафна, я тебя умоляю

Fursetka
10-17-2013, 11:19 AM
ты прикалываешься? я же знаю как шутить. Чтобы женатый мужик в Штатах стал тратить деньги не понятно на што...на старую бабу. Дафна, я тебя умоляю

а неженатый будет?

Dafna
10-17-2013, 11:23 AM
ты прикалываешься? я же знаю как шутить. Чтобы женатый мужик в Штатах стал тратить деньги не понятно на што...на старую бабу. Дафна, я тебя умоляю

не, ну ты как скажешь, ну не 17 конешна, но не такая ты и старая
а очень даже ничего, для ровесника.
другое дело, что ты не осчастливишь, с твоей жаждой все успеть :235:
а так в общем ты очень даже ничего.
секс любишь, фигуристая, а жизненный опыт какой...

скажет поехали, сама то поедешь? :122:

nat123
10-17-2013, 11:28 AM
а неженатый будет?

скорее всего да.....Ты чо мне самооценку занижаешь?

nat123
10-17-2013, 11:29 AM
не, ну ты как скажешь, ну не 17 конешна, но не такая ты и старая
а очень даже ничего, для ровесника.
другое дело, что ты не осчастливишь, с твоей жаждой все успеть :235:
а так в общем ты очень даже ничего.
секс любишь, фигуристая, а жизненный опыт какой...

скажет поехали, сама то поедешь? :122:

нет, я не сплю с женатыми мужиками....Для ровесника....короче, надо эту педофилию завязывать

Dafna
10-17-2013, 11:31 AM
нет, я не сплю с женатыми мужиками....Для ровесника....короче, надо эту педофилию завязывать

:111::111::111:

да подожди ты, может он совсем мальчиком окажется
в реале ))

Fursetka
10-17-2013, 11:31 AM
скорее всего да.....Ты чо мне самооценку занижаешь?

я?
я спрасила просто
я ж любовника подбираю, чтоб деньги тратил а трахацо не хотел.

nat123
10-17-2013, 11:33 AM
:111::111::111:

да подожди ты, может он совсем мальчиком окажется
в реале ))

мне уже всё ровно кто кем окажется...........Россия вообще конешна плятская апсолютно страна, не успеешь с один развязаться, как опять какая-то хрень, потом ещё хрень....короче, не надо мне етова

nat123
10-17-2013, 11:34 AM
я?
я спрасила просто
я ж любовника подбираю, чтоб деньги тратил а трахацо не хотел.

это к миссионерам мож каким

Fursetka
10-17-2013, 11:35 AM
это к миссионерам мож каким

да где ж их взять то

Dafna
10-17-2013, 11:36 AM
мне уже всё ровно кто кем окажется...........Россия вообще конешна плятская апсолютно страна, не успеешь с один развязаться, как опять какая-то хрень, потом ещё хрень....короче, не надо мне етова

ну ты переменчива как ветер с лимана :235:

nat123
10-17-2013, 11:37 AM
да где ж их взять то

мож организации какие поискать "ЛЮбовь к деньгам"...мол мучаюся, ищу

nat123
10-17-2013, 11:37 AM
ну ты переменчива как ветер с лимана :235:

я вам говорила, вы не верили...я вообще поражаюс как я с мериканом стоко верно прожила

Alex5448
10-17-2013, 11:41 AM
я вам говорила, вы не верили...я вообще поражаюс как я с мериканом стоко верно прожила

Потому что твой мерикан не из тех кто просит прощение за то что ты ему изменила, и тебе жить хотелось.

nat123
10-17-2013, 11:44 AM
Потому что твой мерикан не из тех кто просит прощение за то что ты ему изменила, и тебе жить хотелось.

Ладна...я помню как ты мне 70 летнего слесаря пророчил

кстати не надо...если ба мне было надо, я ба сделала так что никто ничево ба не узнал. Просто у меня была идея в башке, что я навсегда ушла из большова спорта

Alex5448
10-17-2013, 11:46 AM
Ладна...я помню как ты мне 70 летнего слесаря пророчил

Блин, вот и обидчево злопяматная ты:117:

nat123
10-17-2013, 11:51 AM
Блин, вот и обидчево злопяматная ты:117:

ничо я не злопамятная, я просто знаю как в России живут, вот я и поржала ещё тогда Но и масштабов я не дооценивала, отвыкла

Alex5448
10-17-2013, 11:55 AM
ничо я не злопамятная, я просто знаю как в России живут, вот я и поржала ещё тогда Но и масштабов я не дооценивала, отвыкла

Так я же не о блядстве говорил а о женитьбе.

nat123
10-17-2013, 11:58 AM
Так я же не о блядстве говорил а о женитьбе.

ой, ой вот это мне точна не надо

edik
10-17-2013, 12:19 PM
я?
я спрасила просто
я ж любовника подбираю, чтоб деньги тратил а трахацо не хотел.

а какая польза от любовника который трахаться не хочет?

Fursetka
10-17-2013, 12:20 PM
а какая польза от любовника который трахаться не хочет?

а трахаться мне и так есть с кем

edik
10-17-2013, 12:22 PM
а трахаться мне и так есть с кем

как у вас всё запутанно...

IggyPop
10-17-2013, 12:43 PM
нет, я не сплю с женатыми мужиками....Для ровесника....короче, надо эту педофилию завязывать

Кто тебя спать-то уговаривает? Спать мы и сами можем. :)

Fursetka
10-17-2013, 12:45 PM
как у вас всё запутанно...

да уж(вздыхаю)

IggyPop
10-17-2013, 12:48 PM
я?
я спрасила просто
я ж любовника подбираю, чтоб деньги тратил а трахацо не хотел.

Это муж.

Yurcha
10-17-2013, 12:52 PM
Это муж.

Я всегда думала, что муж - это тот кто трахаться хочет, а деньги тратить нет

Fursetka
10-17-2013, 12:53 PM
Я всегда думала, что муж - это тот кто трахаться хочет, а деньги тратить нет

хочет не хочет
кто у него спрашивает

Yurcha
10-17-2013, 12:54 PM
хочет не хочет
кто у него спрашивает

Тоже верно)

Sarochka
10-17-2013, 01:00 PM
Я всегда думала, что муж - это тот кто трахаться хочет, а деньги тратить нет

на себя пусть не тратит, никто не мешает

Serge7
10-17-2013, 01:14 PM
Ну тракдрайверы на своем траке тоже-Я женилься на траке,че плохо что ли.)))Да и вапщэ вес сектор малого бизнеса это 24/7/365 и головняк как бы не вылетить в трубу. Не согласен. Смотря что. :202: У меня у друга бизнес здесь в Сан Диего - "Вентиляция, кондиционеры, холодильники и пр.. Установка, либо ремонт". Хочет едет на вызов к клиенту, а хочет не едет! :111: Никакого головняка.. :). Работает дней 200 в году! Денег куча и девок полно соответственно! )) :197: 40 лет хлопцу только исполнилось.

Serge7
10-17-2013, 01:21 PM
Это муж. )) :111:

Serge7
10-17-2013, 01:24 PM
на себя пусть не тратит, никто не мешает
)) :111:

Дженни
10-17-2013, 02:33 PM
Кто тебя спать-то уговаривает? Спать мы и сами можем. :)

ты зубы не заговаривай. Ты в Италию едешь или нет??? :162:

Дженни
10-17-2013, 02:34 PM
Я всегда думала, что муж - это тот кто трахаться хочет, а деньги тратить нет

тогда все мущины - потенциальные мужья. лол

Дженни
10-17-2013, 02:35 PM
Потому что твой мерикан не из тех кто просит прощение за то что ты ему изменила, и тебе жить хотелось.

как всегда пришел саша и всех напугал :153:

IggyPop
10-17-2013, 02:52 PM
Я всегда думала, что муж - это тот кто трахаться хочет, а деньги тратить нет

Плохо думала.
Жена всегда обходится дороже чем любовница хочет он этого или нет.

IggyPop
10-17-2013, 02:53 PM
тогда все мущины - потенциальные мужья. лол
Ну может для тебя :111:

Дженни
10-17-2013, 02:54 PM
Плохо думала.
Жена всегда обходится дороже чем любовница хочет он этого или нет.

а я вот не понимаю вот этого. где дороже то? хаускипинг бесплатно, секс бесплатно...еще и сама на работу ходит

IggyPop
10-17-2013, 02:56 PM
ты зубы не заговаривай. Ты в Италию едешь или нет??? :162:

Ты меня наверно перепутала с Капри :)

Дженни
10-17-2013, 02:57 PM
Ты меня наверно перепутала с Капри :)

нет :235:

IggyPop
10-17-2013, 02:59 PM
а я вот не понимаю вот этого. где дороже то? хаускипинг бесплатно, секс бесплатно...еще и сама на работу ходит

Ничего оно не бесплатно. Не все же такие как Натка.

Считать здесь не буду, налетят пелотки. :)

larsen
10-17-2013, 05:36 PM
а я вот не понимаю вот этого. где дороже то? хаускипинг бесплатно, секс бесплатно...еще и сама на работу ходит

such a naive girl :314:

Дженни
10-17-2013, 05:44 PM
such a naive girl :314:

:117:

Sunnatta
10-17-2013, 09:22 PM
а я вот не понимаю вот этого. где дороже то? хаускипинг бесплатно, секс бесплатно...еще и сама на работу ходит

Игги прав. жена в любом случае дороже.
я теперь опытная в таких вопросах :(

Miami Vice
10-17-2013, 10:06 PM
а я вот не понимаю вот этого. где дороже то? хаускипинг бесплатно, секс бесплатно...еще и сама на работу ходит

Жена дороже не на входе а на выходе. А во время брака она просто тяжелый психологический груз. А если ещё там замешаны теща с тестем...

Serge7
10-17-2013, 10:17 PM
Жена дороже не на входе а на выходе. А во время брака она просто тяжелый психологический груз. А если ещё там замешаны теща с тестем... Смотря, какая Жена.)) Но ващее Вайс , это всё от Бога... Удачный брак. От тебя практически ничего не зависит! :202: :110:

nat123
10-17-2013, 10:18 PM
Игги прав. жена в любом случае дороже.
я теперь опытная в таких вопросах :(

ты не опытная совершенно......

XCNY
10-17-2013, 10:43 PM
Смотря, какая Жена.)) Но ващее Вайс , это всё от Бога... Удачный брак. От тебя практически ничего не зависит! :202: :110:

Брак заведомо удачным не может быть- по определению.

Miami Vice
10-17-2013, 10:47 PM
Брак заведомо удачным не может быть- по определению.

Не, ну даже в лотерее кто то ж выигрывает при шансах 1:175,000,000. Так наверно и в браках. :111:

Как сказал Вуди Ален - [Marriage is the death of hope].

XCNY
10-17-2013, 10:50 PM
Не, ну даже в лотерее кто то ж выигрывает при шансах 1:175,000,000. Так наверно и в браках. :111:

Как сказал Вуди Ален - [Marriage is the death of hope]. везет тока незрячим,они не видят мир ,но чувствуют.

Dafna
10-17-2013, 10:50 PM
Майами какой ты уставший, разочарованный и тяжелый :235:
интересно, а в твои 20, стакан также был на половину пуст или это жизнь так сложилась?

Miami Vice
10-17-2013, 10:58 PM
Майами какой ты уставший, разочарованный и тяжелый :235:
интересно, а в твои 20, стакан также был на половину пуст или это жизнь так сложилась?

Т.е. по твоему жить без розовых очков это быть "уставшим, разочарованным и тяжелым"? :111:

Dafna
10-17-2013, 11:04 PM
Т.е. по твоему жить без розовых очков это быть "уставшим, разочарованным и тяжелым"? :111:

да какие розовые очки?
ну ты честно такой тягучий, все у тебя поделено на двое: кабы чего не вышло и дальше будет только хуже.
Я и спрашиваю, это у тебя характер или жизнь такая?

nat123
10-17-2013, 11:08 PM
Т.е. по твоему жить без розовых очков это быть "уставшим, разочарованным и тяжелым"? :111:

да ладна ....брак ожет быть вполне себе очень даже, тебе не пришлось так...это не значит, что и у всех дерьмо

Sarochka
10-17-2013, 11:23 PM
Жена дороже не на входе а на выходе. А во время брака она просто тяжелый психологический груз. А если ещё там замешаны теща с тестем...

как страшно жить :153:

Serge7
10-18-2013, 12:55 AM
как страшно жить :153: Тёщя с тестем - были самые лучшие друзья у меня. Однако, не помогло-с. )) Не слушай их, Слав! ) :111: :197:

Дженни
10-18-2013, 07:19 AM
Брак заведомо удачным не может быть- по определению.

неужели никто из вас не видел удачных браков?

Дженни
10-18-2013, 07:22 AM
Игги прав. жена в любом случае дороже.
я теперь опытная в таких вопросах :(

это ты к тому что у его жены не Деу Матиз а Ниссан Алтима? шучу шучу :314:

Fursetka
10-18-2013, 08:59 AM
Жена дороже не на входе а на выходе. А во время брака она просто тяжелый психологический груз. А если ещё там замешаны теща с тестем...

а еслибы он вёз патроны

nat123
10-18-2013, 09:18 AM
а еслибы он вёз патроны

всё....я всех бросила, надоело......я с вами туд

Fursetka
10-18-2013, 09:20 AM
всё....я всех бросила, надоело......я с вами туд

а давай

nat123
10-18-2013, 09:21 AM
а давай

не поняла

Fursetka
10-18-2013, 09:22 AM
не поняла

я гаварю давай с нами тут
традиционово секса не обещаю конечно, номоск вытрахают, ты ж знаеш

nat123
10-18-2013, 09:25 AM
я гаварю давай с нами тут
традиционово секса не обещаю конечно, номоск вытрахают, ты ж знаеш

аааааааа, я к вам привыкла уже.....да натурально затрахали, надоело

XCNY
10-18-2013, 09:45 AM
неужели никто из вас не видел удачных браков?

Почему же ,видели конечно,тока многие распались.Да и то это было в той жизни, а про америгу брачующую ваще промолчю.