View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Alex5448
10-16-2013, 04:27 PM
Ты не прав.
Мы любим рыцарей: пиджак в лужу, ковер из роз..
Шоб из за какой то дуры которая не одела сапоги я должен портить имущество?
Yurcha
10-16-2013, 04:28 PM
Ты еще просто не оценила.
Грят, бриллианты и все такое играет в полный луч тока после 70-ти
Наверно. Я вот пиво тоже не люблю, мне мама сказала, что я еще " не доросла")
нэд!
это Он.))
а нет пиджака так подкинет ))
....а приземлишься уже сама ))))
Sarochka
10-16-2013, 04:28 PM
Дарить себе любимому.
так и она себе любимой из общих денег
Dafna
10-16-2013, 04:28 PM
не знаю
но часы- лучший подарок )
да ну
какие часы Зейко?
нинада часов.
успеетца.
Yurcha
10-16-2013, 04:29 PM
Шоб из за какой то дуры которая не одела сапоги я должен портить имущество?
Если бы ты был женщиной. Ты какой был бы женщиной?
Dafna
10-16-2013, 04:29 PM
Наверно. Я вот пиво тоже не люблю, мне мама сказала, что я еще " не доросла")
мама плохого не посоветует.
так что будут давать, принимай как должное
Sarochka
10-16-2013, 04:29 PM
да ну
какие часы Зейко?
нинада часов.
успеетца.
:120: какие сейко? хорошие пусть дарят
да ну
какие часы Зейко?
нинада часов.
успеетца.
ни знаю никаких Зейко
знаю, что часы- лучшее украшение
и мужчины, и женщины
Serge7
10-16-2013, 04:30 PM
Я тоже считаю, что тратить деньги на кольца глупо.
Если уже тратить деньги на вещи - то на красивую мебель!
:111:
Dafna
10-16-2013, 04:31 PM
Шоб из за какой то дуры которая не одела сапоги я должен портить имущество?
это же романтично.
будет внукам пересказывать, а те следующим.
не, ну право, не о сейлах в костко им говорить.
давай, Алекс, ты можешь.
рентуй бентли
Sarochka
10-16-2013, 04:32 PM
это же романтично.
будет внукам пересказывать, а те следующим.
не, ну право, не о сейлах в костко им говорить.
давай, Алекс, ты можешь.
рентуй бентли
лол, тебе про костко кто рассказал?
Dafna
10-16-2013, 04:33 PM
:120: какие сейко? хорошие пусть дарят
зачем?
какие-то деньги на ветер.
китайские по 10 лет работают и вид под ренесанс.
Dafna
10-16-2013, 04:35 PM
лол, тебе про костко кто рассказал?
Алекс в курилке когда-то хвастался, что 10 по 99 взял
Yurcha
10-16-2013, 04:38 PM
мама плохого не посоветует.
так что будут давать, принимай как должное
За что мне брюлики то давать? Я ж не available)
Serge7
10-16-2013, 04:38 PM
лол, тебе про костко кто рассказал? Я видел в Костко, здесь в Сан Диего, неплохой энгейджмент ринг за $99,999.99 . )) Я не мог поверить своим глазам, что Костко так расщедрился, и нормальный товар наконец предлагать своим клиентам начал! :197: :110:
Alex5448
10-16-2013, 04:40 PM
это же романтично.
будет внукам пересказывать, а те следующим.
не, ну право, не о сейлах в костко им говорить.
давай, Алекс, ты можешь.
рентуй бентли
Всё это ничего не значит.
У моих соседей были на пальцах простые золотые советские кольца.
60 лет.
Это то что значит.
А внуки обо мне смогут прочитать в Википедии.
Ne-Blondinka
10-16-2013, 04:40 PM
Я тоже считаю, что тратить деньги на кольца глупо.
Если уже тратить деньги на вещи - то на красивую мебель!
а также на ковры и хрусталь :314:
зачем?
какие-то деньги на ветер.
китайские по 10 лет работают и вид под ренесанс.
зрасте
сваровски тоже блестит , но ты же не его хочешь
сравнила тоже.
Alex5448
10-16-2013, 04:40 PM
Алекс в курилке когда-то хвастался, что 10 по 99 взял
Не припомню.
Алекс в курилке когда-то хвастался, что 10 по 99 взял
колец? энгейжмент ?
вау :122:
Miami Vice
10-16-2013, 04:41 PM
или дарить уже окончательно, или никак
на крайний случай договориться, чтобы она оплачивала
а так херня какая-то получается
забрать подарок это пиздец
Не меньший пиздец чем кипать такие "подарки" после размолвки. Обычно такие персонажи не зря друг друга находят.
Dafna
10-16-2013, 04:41 PM
За что мне брюлики то давать? Я ж не available)
не, ну а муж, а 8 Марта?
да и парни подрастают, ты так ненавязчиво перейди на поклонницу драг камней.
дальше все по накатанной, каждый год )
Dafna
10-16-2013, 04:42 PM
колец? энгейжмент ?
вау :122:
лол
да не.
чета из питательного.
Yurcha
10-16-2013, 04:42 PM
Всё это ничего не значит.
У моих соседей были на пальцах простые золотые советские кольца.
60 лет.
Это то что значит.
А внуки обо мне смогут прочитать в Википедии.
Согласна. Хотя, может они 60 лет друг с другом мучились. такое тоже бывает)
Alex5448
10-16-2013, 04:43 PM
Если бы ты был женщиной. Ты какой был бы женщиной?
Очень красивой с мозгами.
Манюня
10-16-2013, 04:43 PM
у моих предков 40 лет на следущий год
хочу подарить путешествие
Dafna
10-16-2013, 04:43 PM
Всё это ничего не значит.
У моих соседей были на пальцах простые золотые советские кольца.
60 лет.
Это то что значит.
А внуки обо мне смогут прочитать в Википедии.
в какой рубрике?
Yurcha
10-16-2013, 04:44 PM
не, ну а муж, а 8 Марта?
да и парни подрастают, ты так ненавязчиво перейди на поклонницу драг камней.
дальше все по накатанной, каждый год )
Ты с ума сошла? У нас же общий бюджет.
Я за свои деньги отказываюсь брюлики покупать!
Alex5448
10-16-2013, 04:44 PM
в какой рубрике?
Пока что только "литературные переводчики".
Yurcha
10-16-2013, 04:44 PM
у моих предков 40 лет на следущий год
хочу подарить путешествие
Отличный подарок!
Miami Vice
10-16-2013, 04:44 PM
а если они уже поженились?
Тады если он требует назад кольцо то она вправе требовать оплату за труды домработницы и т.п. (ассюминг ессно что она вела дом. хоз-во). За секс считаю у них обычно так на так. Эмансипация однако, 21ый век, то сё.
лол
да не.
чета из питательного.
завтрак туриста )))
Dafna
10-16-2013, 04:46 PM
зрасте
сваровски тоже блестит , но ты же не его хочешь
сравнила тоже.
а какие вы часы хотити?
в дом или на руку?
да ну, не практично это..
свистнут же. или сидеть над ними как Кощей над златом.
я уж не говорю про упадут, промокнут и то се с ремонтом в полстоимости.
тогда лучше мебель.
Yurcha
10-16-2013, 04:47 PM
а также на ковры и хрусталь :314:
Че то у вас ассоциации какие-то плохие с мебелью)
а какие вы часы хотити?
в дом или на руку?
да ну, не практично это..
свистнут же. или сидеть над ними как Кощей над златом.
я уж не говорю про упадут, промокнут и то се с ремонтом в полстоимости.
тогда лучше мебель.
у меня есть )
при чем тут- практично-не практично? во-первых это красиво
на руку ,конечно.
Ne-Blondinka
10-16-2013, 04:48 PM
Я видел в Костко, здесь в Сан Диего, неплохой энгейджмент ринг за $99,999.99 . )) Я не мог поверить своим глазам, что Костко так расщедрился, и нормальный товар наконец предлагать своим клиентам начал! :197: :110:
так оно ж топорное было, как будто тесаком сделано :111:
Dafna
10-16-2013, 04:48 PM
Ты с ума сошла? У нас же общий бюджет.
Я за свои деньги отказываюсь брюлики покупать!
ну ты предупреди, что любишь подарки от души, а не ото от.
блин, это сложно с общим бюджетом. ближе к 8 Марта отделись, может?
потом опять.
Че то у вас ассоциации какие-то плохие с мебелью)
это с кольцами ассоциации )))
Yurcha
10-16-2013, 04:50 PM
это с кольцами ассоциации )))
:111:
Dafna
10-16-2013, 04:51 PM
у меня есть )
при чем тут- практично-не практично? во-первых это красиво
на руку ,конечно.
у меня часы в мобильном
поэтому я холодна к таким деталям.
но, мне кажется не практичным.
+ приметы всякие
читала ж? чем дороже, тем быстрее они останавливаются с владельцем?
бррр, корочи
Yurcha
10-16-2013, 04:52 PM
ну ты предупреди, что любишь подарки от души, а не ото от.
блин, это сложно с общим бюджетом. ближе к 8 Марта отделись, может?
потом опять.
Нафига мне отделятся? У меня зарплата меньше)
marfa1
10-16-2013, 04:52 PM
в какой рубрике?
в какой сам напишет, в той и прочитают :314:
Yurcha
10-16-2013, 04:53 PM
у меня часы в мобильном
поэтому я холодна к таким деталям.
но, мне кажется не практичным.
+ приметы всякие
читала ж? чем дороже, тем быстрее они останавливаются с владельцем?
бррр, корочи
Я раньше тоже так думала, а теперь без часов как без рук)
Dafna
10-16-2013, 04:54 PM
Нафига мне отделятся? У меня зарплата меньше)
ой ну тогда каждый год по креслу будут дарить (
а могла бы коллекционером стать
:111:
ну а что ? :)
кольца с бриллиантами- то, почему русскоязычных можно легко определить на любом пляже )))))
marfa1
10-16-2013, 04:57 PM
на часы может быть аллергия
лучше кольцо
еще диадему можно :314:
на часы может быть аллергия
лучше кольцо
и на золото бывает аллергия
у мены на него моральная аллергия :121:
Yurcha
10-16-2013, 04:58 PM
ой ну тогда каждый год по креслу будут дарить (
а могла бы коллекционером стать
Один год - диванчик, второй - спальню, третий - новые blinds, потом паркет...ну и.т.д.
Sarochka
10-16-2013, 04:59 PM
Тады если он требует назад кольцо то она вправе требовать оплату за труды домработницы и т.п. (ассюминг ессно что она вела дом. хоз-во). За секс считаю у них обычно так на так. Эмансипация однако, 21ый век, то сё.
я тебе скажу - если посчитать каждый день за домработницу, то сумма того кольца с ятим не сравнится ;)
Yurcha
10-16-2013, 04:59 PM
и на золото бывает аллергия
у мены на него моральная аллергия :121:
Это если оно в зубах)
Sarochka
10-16-2013, 05:00 PM
а какие вы часы хотити?
в дом или на руку?
да ну, не практично это..
свистнут же. или сидеть над ними как Кощей над златом.
я уж не говорю про упадут, промокнут и то се с ремонтом в полстоимости.
тогда лучше мебель.
ты о каких-то не тех часах говоришь
Yurcha
10-16-2013, 05:01 PM
я тебе скажу - если посчитать каждый день за домработницу, то сумма того кольца с ятим не сравнится ;)
Это мысль. Домработница - $100 в день. Проститутка - $200 в час.
И того в неделю - $700 за дом и $50 за секс.
Miami Vice
10-16-2013, 05:03 PM
я тебе скажу - если посчитать каждый день за домработницу, то сумма того кольца с ятим не сравнится ;)
Да я в курсе что бол-во мужиков оттуда совсем не приспособлены к самостоятельному быту. За что меня и любят наши девки. Я их с бытом и т.п. абсолютно не напрягаю. Главное чтобы была отдача там где для меня важно. ;)
Alex5448
10-16-2013, 05:03 PM
в какой сам напишет, в той и прочитают :314:
Это не совсем так. Если не подходит под определённые критерии, редакторы убирают.
Miami Vice
10-16-2013, 05:03 PM
Это мысль. Домработница - $100 в день. Проститутка - $200 в час.
И того в неделю - $700 за дом и $50 за секс.
А какие прейскуранты у проститутов?
Dafna
10-16-2013, 05:04 PM
Один год - диванчик, второй - спальню, третий - новые blinds, потом паркет...ну и.т.д.
у тебя мечты, которые можно решить до конца недели
бери выше :122:
Yurcha
10-16-2013, 05:06 PM
у тебя мечты, которые можно решить до конца недели
бери выше :122:
Беру! А где дают?
Yurcha
10-16-2013, 05:07 PM
А какие прейскуранты у проститутов?
А кому они нужны проституты эти?
Тока теткам страдающим сексуальным домоганием
Dafna
10-16-2013, 05:09 PM
Беру! А где дают?
надо хотеть.
вот подумай, чего бы тебе действительно хотелось, кроме этого...
такое романтичное, но чтоб ух
Дженни
10-16-2013, 05:13 PM
А какие прейскуранты у проститутов?
у старых и лысых - очень низкие :8:
Yurcha
10-16-2013, 05:14 PM
надо хотеть.
вот подумай, чего бы тебе действительно хотелось, кроме этого...
такое романтичное, но чтоб ух
А что я потом буду с ним делать с этим романтичным?
Не, не надо мне ничего такого
Yurcha
10-16-2013, 05:15 PM
у старых и лысых - очень низкие :8:
Таких даже с солидной доплатой не все берут
Дженни
10-16-2013, 05:16 PM
у меня тоже ни бриллиантов ни ювелирки нет. надо наверное начинать хотеть?
Candygirl
10-16-2013, 05:17 PM
у меня тоже ни бриллиантов ни ювелирки нет. надо наверное начинать хотеть?
:120: Как? До сих пор нет? :169: Непорядок!
Дженни
10-16-2013, 05:17 PM
Таких даже с доплатой не берут)
ага...а их послушать тут - они такие джекпоты для теток это что то. "никогда в жизни никому ничего не дарил" :169: ага верим, и за секс не платил...
Дженни
10-16-2013, 05:17 PM
:120::169:
что смешного то? сама себе никогда не покупала, и никто не дарил.
Дженни
10-16-2013, 05:18 PM
:120: Как? До сих пор нет? :169: Непорядок!
я как то в россии сама себе купила золотой браслет итальянский за 1000 долларов. тут продала, когда финансовые проблемы начались...ну обручальные кольца я не считаю конечно.
Candygirl
10-16-2013, 05:19 PM
что смешного то? сама себе никогда не покупала, и никто не дарил.
Давно пора. Брильянты - лучшие друзья девушек. (Ц)
Vostochnaya
10-16-2013, 05:20 PM
:167:
Какие некрасивые сиськи! :102:
Alex5448
10-16-2013, 05:20 PM
ага...а их послушать тут - они такие джекпоты для теток это что то. "никогда в жизни никому ничего не дарил" :169: ага верим, и за секс не платил...
Никогда не дарил просто ГФ чего то существенного (больше чем шоколадка) и никогда не платил за секс.
Зачем, если они сами лезут?
Дженни
10-16-2013, 05:20 PM
Давно пора. Брильянты - лучшие друзья девушек. (Ц)
ну все теперь начну всем вокруг намекать чтоб дарили :237:
Дженни
10-16-2013, 05:21 PM
Никогда не дарил просто ГФ чего то существенного (больше чем шоколадка) и никогда не платил за секс.
Зачем, если они сами лезут?
алекс ну ты ври да не завирайся...как будто мы твое фото не видели :120:....тоже нашелся, датская фотомодель...
Yurcha
10-16-2013, 05:22 PM
ага...а их послушать тут - они такие джекпоты для теток это что то. "никогда в жизни никому ничего не дарил" :169: ага верим, и за секс не платил...
На всякий товар есть свой покупатель
Дженни
10-16-2013, 05:22 PM
а еще, по секрету - мужчины делают подарки не потому что они десперейт, а потому что они Мужчины. но вам не понять :129:
Alex5448
10-16-2013, 05:22 PM
алекс ну ты ври да не завирайся...как будто мы твое фото не видели :120:....тоже нашелся, датская фотомодель...
У меня дикое обаяние и харизма.
На это наверно и лезут.
Дженни
10-16-2013, 05:23 PM
У меня дикое обаяние и харизма.
На это наверно и лезут.
не понимаю. какое обаяние может быть у жлоба???
Alex5448
10-16-2013, 05:23 PM
а еще, по секрету - мужчины делают подарки не потому что они десперейт, а потому что они Мужчины. но вам не понять :129:
Потому что лохи и им без подарков не дают.
Yurcha
10-16-2013, 05:23 PM
алекс ну ты ври да не завирайся...как будто мы твое фото не видели :120:....тоже нашелся, датская фотомодель...
Я не видела его фото
Дженни
10-16-2013, 05:24 PM
о, Восточная пришла. Счас у нее спросим :235:
Alex5448
10-16-2013, 05:24 PM
не понимаю. какое обаяние может быть у жлоба???
Дженни, ты хами но не захамливайся.:115:
Дженни
10-16-2013, 05:24 PM
Потому что лохи и им без подарков не дают.
это так лохи считают. Мужчина должен быть щедрым, иначе он поц :110:
Дженни
10-16-2013, 05:25 PM
Дженни, ты хами но не захамливайся.:115:
ну пожалуйся модераторам :321:
Alex5448
10-16-2013, 05:25 PM
это так лохи считают. Мужчина должен быть щедрым, иначе он поц :110:
Ничего он тебе не должен.
Иди работать.
Yurcha
10-16-2013, 05:26 PM
не понимаю. какое обаяние может быть у жлоба???
Если Алекс содержит семью - то он уже не жлоб
Жлоб бы погнал жену на работу, супротив ее возможностям
Дженни
10-16-2013, 05:28 PM
Если Алекс содержит семью - то он уже не жлоб
Жлоб бы погнал жену на работу, супротив ее возможностям
ну про его личную жизнь я не знаю. я сужу по тому что пишет - "никогда не дарил ничего больше шоколадки"
Yurcha
10-16-2013, 05:28 PM
это так лохи считают. Мужчина должен быть щедрым, иначе он поц :110:
Есть такие швыцары, в долгах как в шелках
Alex5448
10-16-2013, 05:29 PM
ну про его личную жизнь я не знаю. я сужу по тому что пишет - "никогда не дарил ничего больше шоколадки"
И шо? Я что то должен?
Я дарю своё присуствие в жизни девушки. Это хватает.
Sarochka
10-16-2013, 05:31 PM
И шо? Я что то должен?
Я дарю своё присуствие в жизни девушки. Это хватает.
:314:
Это если оно в зубах)
в любом месте )
Hallucinogen
10-16-2013, 05:36 PM
Чтобы на пенсию в 50 выйти, и потратить деньги на путешествия
почему не потратить на путешествия прямо сейчас ?
Манюня
10-16-2013, 05:37 PM
почему не потратить на путешествия прямо сейчас ?низя бизнес оставлять
почему не потратить на путешествия прямо сейчас ?
на мебель тратит))
я когда-то, после жентьбы диван хотела купить. а муж- горнолыжные ботинки
а я- зато уютно будет,а ботинки- потом
а он- аха, когда старенькие будем,купим...и по горам
...я засмеялсь и теперь мы живем по его принципу....без мебели :)))))
Yurcha
10-16-2013, 05:42 PM
почему не потратить на путешествия прямо сейчас ?
Сейчас тоже и на потом надо отложить, а то потом денег не будет на путешествия
Yurcha
10-16-2013, 05:43 PM
на мебель тратит))
я когда-то, после жентьбы диван хотела купить. а муж- горнолыжные ботинки
а я- зато уютно будет,а ботинки- потом
а он- аха, когда старенькие будем,купим...и по горам
...я засмеялсь и теперь мы живем по его принципу....без мебели :)))))
Кстати нет. Мебель у меня не на самом первом месте
Детские активитис и фан тайм - на первом месте
Hallucinogen
10-16-2013, 05:45 PM
на мебель тратит))
я когда-то, после жентьбы диван хотела купить. а муж- горнолыжные ботинки
а я- зато уютно будет,а ботинки- потом
а он- аха, когда старенькие будем,купим...и по горам
...я засмеялсь и теперь мы живем по его принципу....без мебели :)))))
мудрые вы с ним оба
теплый плед вы всегда успеете купить
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/26/87026688_1336679745_1.jpg
Кстати нет. Мебель у меня не на самом первом месте
Детские активитис и фан тайм - на первом месте
детское- само собой разумеещеюся.
помимо этого, конечно
.
Yurcha
10-16-2013, 05:46 PM
на мебель тратит))
я когда-то, после жентьбы диван хотела купить. а муж- горнолыжные ботинки
а я- зато уютно будет,а ботинки- потом
а он- аха, когда старенькие будем,купим...и по горам
...я засмеялсь и теперь мы живем по его принципу....без мебели :)))))
Лыжные ботики важнее дивана. Это правда
Лыжные ботики важнее дивана. Это правда
вот
а путешествия - важнее мебели :)
Yurcha
10-16-2013, 05:47 PM
детское- само собой разумеещеюся.
помимо этого, конечно
.
Помимо этого много еще всего. Но мебель точно перед кольцами)
Помимо этого много еще всего. Но мебель точно перед кольцами)
....а кольца- на последнем месте ? )))
Yurcha
10-16-2013, 05:48 PM
вот
а путешествия - важнее мебели :)
Само собой
Yurcha
10-16-2013, 05:49 PM
....а кольца- на последнем месте ? )))
Ахха)
Само собой
тогда- не откладывай на потом
..а то получится, что поедете первый раз на какое-нибудь сорокалетие свадьбы )
Hallucinogen
10-16-2013, 05:51 PM
Сейчас тоже и на потом надо отложить, а то потом денег не будет на путешествия
если денег столько, что хватит на сейчас и на потом отложить - то вопроса и не было бы
сколько может стоить Дженино кондо ?
Yurcha
10-16-2013, 05:58 PM
тогда- не откладывай на потом
..а то получится, что поедете первый раз на какое-нибудь сорокалетие свадьбы )
А каком возрасте жизнь уже заканчивается?
Yurcha
10-16-2013, 06:00 PM
если денег столько, что хватит на сейчас и на потом отложить - то вопроса и не было бы
сколько может стоить Дженино кондо ?
Ну если не тратить деньги на всякие кольца то на потом хватит
Понятия не имею ( про цену кондо)
Hallucinogen
10-16-2013, 06:01 PM
Ну если не тратить деньги на всякие кольца то на потом хватит
Понятия не имею ( про цену кондо)
надо будет уточнить
(это важно)
Yurcha
10-16-2013, 06:02 PM
надо будет уточнить
(это важно)
Ты хочешь "перебить" его цену?)
Hallucinogen
10-16-2013, 06:05 PM
Ты хочешь "перебить" его цену?)
странный ход мыслей...
это нужно чтоб чотко спланировать сколько и на что потратить
Дженни
10-16-2013, 06:12 PM
если денег столько, что хватит на сейчас и на потом отложить - то вопроса и не было бы
сколько может стоить Дженино кондо ?
а при чем тут Дженино кондо к Юрчиным путешествиям ? :120:
Hallucinogen
10-16-2013, 06:26 PM
а при чем тут Дженино кондо к Юрчиным путешествиям ? :120:
мы твои путешествия планируем.. она просто подсказывает как правильно все устроить
Yurcha
10-16-2013, 06:31 PM
мы твои путешествия планируем.. она просто подсказывает как правильно все устроить
Юрча бы вообще кондо никому кроме родителей не покупала и подарки бы такие принимала только от близких членов семьи.
Yurcha
10-16-2013, 06:32 PM
а при чем тут Дженино кондо к Юрчиным путешествиям ? :120:
Обкурился, наверно
А каком возрасте жизнь уже заканчивается?
думать нужно не о том, когда заканчивается, а о том, что она уже идет :)
Yurcha
10-16-2013, 06:38 PM
думать нужно не о том, когда заканчивается, а о том, что она уже идет :)
Я сама знаю как надо думать)
larsen
10-16-2013, 06:42 PM
думать нужно не о том, когда заканчивается, а о том, что она уже идет :)
protekaet
na forum :314:
Yurcha
10-16-2013, 06:47 PM
protekaet
na forum :314:
На форуме лучше чем на полях
Serge7
10-16-2013, 06:54 PM
Я тоже считаю, что тратить деньги на кольца глупо.
Если уже тратить деньги на вещи - то на красивую мебель! А мне всегда казалось, лучше на шикарную недвижимость! :) :110:
Yurcha
10-16-2013, 06:56 PM
А мне всегда казалось, лучше на шикарную недвижимость! :) :110:
А что такое шикарная недвижимость?
В моем понятии - это светлый дом с высокими потолками, большими окнами с видом на океан.
Serge7
10-16-2013, 06:59 PM
не, ну а муж, а 8 Марта?
да и парни подрастают, ты так ненавязчиво перейди на поклонницу драг камней.
дальше все по накатанной, каждый год ) :111: :182:
Yurcha
10-16-2013, 07:02 PM
Судя по постам, Сержик мультимиллионер. Кольцо $100K, шикарная недвижимость :182:
Hallucinogen
10-16-2013, 07:03 PM
Юрча бы вообще кондо никому кроме родителей не покупала и подарки бы такие принимала только от близких членов семьи.
так Юрче в любом случае никто кондо и не предлагает
"лехко выбирать, когда выбирать не из чего"
Serge7
10-16-2013, 07:04 PM
Тады если он требует назад кольцо то она вправе требовать оплату за труды домработницы и т.п. (ассюминг ессно что она вела дом. хоз-во). За секс считаю у них обычно так на так. Эмансипация однако, 21ый век, то сё. Был такой знаменитый, российский магнат-фармацевт Брынцалов, так он своей молодой жене за каждый совместный половой акт - $ 20,000.00 дарил. :111: :197:
Yurcha
10-16-2013, 07:04 PM
так Юрче в любом случае никто кондо и не предлагает
"лехко выбирать, когда выбирать не из чего"
Зачем мне кондо? У меня есть дом)
Hallucinogen
10-16-2013, 07:07 PM
Зачем мне кондо? У меня есть дом)
:111:
Serge7
10-16-2013, 07:09 PM
так оно ж топорное было, как будто тесаком сделано :111: Да... Это правда! :))
Yurcha
10-16-2013, 07:10 PM
:111:
Точно обкрурился :115:
Serge7
10-16-2013, 07:10 PM
Зачем мне кондо? У меня есть дом) С мебелью, коврами и Чешским хрусталём, Юра>? :202: :)
Yurcha
10-16-2013, 07:11 PM
С мебелью, коврами и Чешским хрусталём, Юра>? :)
Нет, я сплю на полу
Serge7
10-16-2013, 07:14 PM
Нет, я сплю на полу В Бэй Эрии, при ваших моргиджах, можно и на голом полу! :111: :)
Yurcha
10-16-2013, 07:15 PM
В Бэй Эрии, при ваших моргиджах, можно и на полу! :111: :)
Лучше в бей эрии на полу, чем в шикарной недвижимости in the middle of nowhere
Serge7
10-16-2013, 07:16 PM
Лучше в бей эрии на полу, чем в шикарной недвижимости in the middle of nowhere О! Золотые слова, Юрочка! :110:
Yurcha
10-16-2013, 07:19 PM
О! Золотые слова, Юрочка! :110:
Да, но в бей эрии, на большой кровати с хорошим матросом все же лучше чем на полу)
Serge7
10-16-2013, 07:20 PM
Да, но в бей эрии, на большой кровати с хорошим матросом все же лучше чем на полу) С хорошим матросом всегда хорошо! :237: :111::111:
Kapitula
10-16-2013, 07:26 PM
Лучше в бей эрии на полу, чем в шикарной недвижимости in the middle of nowhere
да ну.kВ недвижимости каждый день живешь, а в ту бей эрию можно и не выходить совсем
Yurcha
10-16-2013, 07:29 PM
С хорошим матросом всегда хорошо! :237: :111::111:
Easily amused?)
Yurcha
10-16-2013, 07:31 PM
да ну.kВ недвижимости каждый день живешь, а в ту бей эрию можно и не выходить совсем
Это мне всех кто живет в местах куда из недвижимости некуда выходить)
Kapitula
10-16-2013, 07:32 PM
не знаю, нам не хочется из нее выходить- и так хорошо
Serge7
10-16-2013, 07:33 PM
Easily amused?) Ну ты хорошо пошутила. Мне приятно. :)
Yurcha
10-16-2013, 07:35 PM
не знаю, нам не хочется из нее выходить- и так хорошо
Я когда в Цинциннати жила мне тоже не хотелось
А в бэй эрии постоянно куда-то хочется пойти - на пляж, в город, в горы похайкать etc
Yurcha
10-16-2013, 07:36 PM
Ну ты хорошо пошутила. Мне приятно. :)
Ну я рада, что тебе приятно)
Kapitula
10-16-2013, 07:38 PM
Я когда в Цинциннати жила мне тоже не хотелось
А в бэй эрии постоянно куда-то хочется пойти - на пляж, в город, в горы похайкать etc
горы, город и озеро большое и здесь есть
но дома лучше
Serge7
10-16-2013, 07:39 PM
Я когда в Цинциннати жила мне тоже не хотелось
А в бэй эрии постоянно куда-то хочется пойти - на пляж, в город, в горы похайкать etc I don't blame you.. :196: San Francisco Bay Area: https://www.google.com/maps/vt/data=VLHX1wd2Cgu8wR6jwyh-km8JBWAkEzU4,euL3KJYKKHCcr41qDpRL3ZLPdwBEltEDzWP6u 3bySmmCWVMj84FIG07cjAp-5fF3R5mQl-kyb2DQMJ22w5lYOdVX2soRsVR7s4aK1LnkNjlU3xMxblV0fuTX-SZJmVMlVPNlHD0eL8G7uXF5-vm-riGjyTDJx_CmGPv-JUK80hDb1iWR_Vvj5CFiX_hZzPxM5A8Cnj7v
Yurcha
10-16-2013, 07:40 PM
горы, город и озеро большое и здесь есть
но дома лучше
Я не знаю где ты живешь. Ну если ты живешь в красивом месте и из дому выходить не хочется, то я не знаю...мы разные, значит
Kapitula
10-16-2013, 08:01 PM
Я не знаю где ты живешь. Ну если ты живешь в красивом месте и из дому выходить не хочется, то я не знаю...мы разные, значит
может быть
у нас все есть внутри и на бэкъярде
Alex5448
10-16-2013, 08:04 PM
I don't blame you.. :196: San Francisco Bay Area: https://www.google.com/maps/vt/data=VLHX1wd2Cgu8wR6jwyh-km8JBWAkEzU4,euL3KJYKKHCcr41qDpRL3ZLPdwBEltEDzWP6u 3bySmmCWVMj84FIG07cjAp-5fF3R5mQl-kyb2DQMJ22w5lYOdVX2soRsVR7s4aK1LnkNjlU3xMxblV0fuTX-SZJmVMlVPNlHD0eL8G7uXF5-vm-riGjyTDJx_CmGPv-JUK80hDb1iWR_Vvj5CFiX_hZzPxM5A8Cnj7v
Сан Диего мне больше нравится.
Kapitula
10-16-2013, 08:05 PM
мне там ничего не нравится- холодно
Serge7
10-16-2013, 08:17 PM
Сан Диего мне больше нравится.Thank you, Alex. :196:
San Diego Bay Area:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c9/SD-TJ_Montage.jpg/300px-SD-TJ_Montage.jpg
http://www.ovayonda.com/images/PIA03330_San_Diego_CA.jpg
http://www.aerialarchives.com/stock/img/AHLB4459.jpg
Дженни
10-16-2013, 08:50 PM
расхвастались своими эриями :235:
Дженни
10-16-2013, 08:51 PM
Зачем мне кондо? У меня есть дом)
сдавать будешь (с)
Kapitula
10-16-2013, 08:51 PM
похвастайся прогрессом, что там с джимми?
Дженни
10-16-2013, 08:52 PM
похвастайся прогрессом, что там с джимми?
нет прогресса. могу только похвастаться, что и регресса нет :110:
larsen
10-16-2013, 09:15 PM
На форуме лучше чем на полях
fresh air is good :314:
На форуме лучше чем на полях
...геолог ? )))
Yurcha
10-16-2013, 10:37 PM
сдавать будешь (с)
Неплохая идея. Осталось найти того, кто мне бы захотел подарить кондо.
Как ты думаешь, на нашем форуме есть мужчины, которые дарили кондо любовницам?)
Бугор
10-16-2013, 10:38 PM
не тема а сплошные пиздастрадания
не заебались еще, нет?
Serge7
10-16-2013, 10:54 PM
не тема а сплошные пиздастрадания
не заебались еще, нет?:111:
Dafna
10-16-2013, 11:16 PM
Неплохая идея. Осталось найти того, кто мне бы захотел подарить кондо.
Как ты думаешь, на нашем форуме есть мужчины, которые дарили кондо любовницам?)
ССПС, замок в Бел Эйр вчера обещал
ну бартером, как обычно.
есть риск, что не шутил :235:
nat123
10-16-2013, 11:21 PM
ССПС, замок в Бел Эйр вчера обещал
ну бартером, как обычно.
есть риск, что не шутил :235:
мне никто ничево не предлагает....безобразие какое!
Dafna
10-16-2013, 11:22 PM
мне никто ничево не предлагает....безобразие какое!
не дури. :162:
тока вчера Игги намекал, что диван с него, ежели приляжешь...
было, было
при чем сама и просила.
nat123
10-16-2013, 11:31 PM
не дури. :162:
тока вчера Игги намекал, что диван с него, ежели приляжешь...
было, было
при чем сама и просила.
Я уже передумала, нафик мне думю диван.....кроват всй же может? я вот мечуся постоянно . Ладна счас мен не до этова, у меня в панах ванн счас будет след этапом. А вообще в моём возрасте уже мужчинам самой надо приплачивать, я так думаю :213:
Dafna
10-16-2013, 11:33 PM
Я уже передумала, нафик мне думю диван.....кроват всй же может? я вот мечуся постоянно . Ладна счас мен не до этова, у меня в панах ванн счас будет след этапом. А вообще в моём возрасте уже мужчинам самой надо приплачивать, я так думаю :213:
не переплати.
ты все за журавлем куда-то. :235:
nat123
10-16-2013, 11:36 PM
не переплати.
ты все за журавлем куда-то. :235:
Я? тоись ты мне предлагаешь подобрать старенькова, спокойнова и тихова и радоваться чо он швыркает чай на кухне? Дафнааааааааааааааа, ну Дафнаааааааааааааа жы!
Dafna
10-16-2013, 11:39 PM
Я? тоись ты мне предлагаешь подобрать старенькова, спокойнова и тихова и радоваться чо он швыркает чай на кухне? Дафнааааааааааааааа, ну Дафнаааааааааааааа жы!
я этого не говорила.
не, а кого ты хочешь?
дитенка какого?
зачем?
мужчино должен быть такой, знаешь, состоявшийся. о.
nat123
10-16-2013, 11:50 PM
я этого не говорила.
не, а кого ты хочешь?
дитенка какого?
зачем?
мужчино должен быть такой, знаешь, состоявшийся. о.
я честно-то говоря вообще ничево не хочу...Но пока меня молодой устраивает
Dafna
10-17-2013, 12:05 AM
я честно-то говоря вообще ничево не хочу...Но пока меня молодой устраивает
а есть?
или ты гипотетически
nat123
10-17-2013, 12:22 AM
а есть?
или ты гипотетически
есть ну это не идея фикс, просто так получилось
Dafna
10-17-2013, 12:24 AM
есть ну это не идея фикс, просто так получилось
насколько молодой?
если до 30-ти, то я не знаю, че с ним делать
Serge7
10-17-2013, 12:25 AM
расхвастались своими эриями :235: А то. (ц) :235: :)
nat123
10-17-2013, 12:31 AM
насколько молодой?
если до 30-ти, то я не знаю, че с ним делать
:246:ничего не скажу
Dafna
10-17-2013, 12:35 AM
:246:ничего не скажу
чьерт.
точно до 30-ти значит
капризный и взбалмошный :102:
Serge7
10-17-2013, 12:37 AM
... А вообще в моём возрасте уже мужчинам самой надо приплачивать, я так думаю :213: Нат, ты чего??? Обалдеть! Не сдавайся...
Miami Vice
10-17-2013, 03:12 AM
низя бизнес оставлять
Так можно и состарица. Зато в бизнесе.
Кстати меня всегда поражали такие вот "бизнесмены" мелкой розничной торговли. Ну там хозяева пиццерий и др. бизнесов в которых они с 5 утра до 11вечера 6 а часто и 7 дней в неделю. А жить когда? И главное в таких раскладах - зачем? Ах да, чтобы их дети и внуки могли профукать накопленный капитал.
nat123
10-17-2013, 04:31 AM
чьерт.
точно до 30-ти значит
капризный и взбалмошный :102:
неа...после 30. Твоя возрастная категория...ты к старцам, я в обратную сторону
Dafna
10-17-2013, 04:33 AM
неа...после 30. Твоя возрастная категория...ты к старцам, я в обратную сторону
не, ну если после то уже человек, можно и пообщаться )
зацелует )) :314:
Дженни
10-17-2013, 07:30 AM
Неплохая идея. Осталось найти того, кто мне бы захотел подарить кондо.
Как ты думаешь, на нашем форуме есть мужчины, которые дарили кондо любовницам?)
конечно. разве есть такие которые нет? :306:
Дженни
10-17-2013, 07:32 AM
:246:ничего не скажу
я конечно не на позишн ту джадж но вон та мадонна вообще с дуба рухнула. собирается замуж за своего 20летнего черного любовника с фамилией Заибат :169:
IggyPop
10-17-2013, 07:38 AM
я честно-то говоря вообще ничево не хочу...Но пока меня молодой устраивает
Изменница.
Дженни
10-17-2013, 07:40 AM
Изменница.
это потому что ты кондо не предлагаешь, жадоба :235:
nat123
10-17-2013, 10:42 AM
Изменница.
поехали в Италию?
Так можно и состарица. Зато в бизнесе.
Кстати меня всегда поражали такие вот "бизнесмены" мелкой розничной торговли. Ну там хозяева пиццерий и др. бизнесов в которых они с 5 утра до 11вечера 6 а часто и 7 дней в неделю. А жить когда? И главное в таких раскладах - зачем? Ах да, чтобы их дети и внуки могли профукать накопленный капитал.
Ну тракдрайверы на своем траке тоже-Я женилься на траке,че плохо что ли.)))Да и вапщэ вес сектор малого бизнеса это 24/7/365 и головняк как бы не вылетить в трубу.
Dafna
10-17-2013, 11:02 AM
поехали в Италию?
аппетит приходит во время еды ))
nat123
10-17-2013, 11:09 AM
аппетит приходит во время еды ))
я пашутила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! . Надо вообще завязывать со всей етой хернёй и в работу.
Dafna
10-17-2013, 11:11 AM
я пашутила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! . Надо вообще завязывать со всей етой хернёй и в работу.
а он возьмет и согласится
будет тебе!
вертихвостка :235:
nat123
10-17-2013, 11:17 AM
а он возьмет и согласится
будет тебе!
вертихвостка :235:
ты прикалываешься? я же знаю как шутить. Чтобы женатый мужик в Штатах стал тратить деньги не понятно на што...на старую бабу. Дафна, я тебя умоляю
Fursetka
10-17-2013, 11:19 AM
ты прикалываешься? я же знаю как шутить. Чтобы женатый мужик в Штатах стал тратить деньги не понятно на што...на старую бабу. Дафна, я тебя умоляю
а неженатый будет?
Dafna
10-17-2013, 11:23 AM
ты прикалываешься? я же знаю как шутить. Чтобы женатый мужик в Штатах стал тратить деньги не понятно на што...на старую бабу. Дафна, я тебя умоляю
не, ну ты как скажешь, ну не 17 конешна, но не такая ты и старая
а очень даже ничего, для ровесника.
другое дело, что ты не осчастливишь, с твоей жаждой все успеть :235:
а так в общем ты очень даже ничего.
секс любишь, фигуристая, а жизненный опыт какой...
скажет поехали, сама то поедешь? :122:
nat123
10-17-2013, 11:28 AM
а неженатый будет?
скорее всего да.....Ты чо мне самооценку занижаешь?
nat123
10-17-2013, 11:29 AM
не, ну ты как скажешь, ну не 17 конешна, но не такая ты и старая
а очень даже ничего, для ровесника.
другое дело, что ты не осчастливишь, с твоей жаждой все успеть :235:
а так в общем ты очень даже ничего.
секс любишь, фигуристая, а жизненный опыт какой...
скажет поехали, сама то поедешь? :122:
нет, я не сплю с женатыми мужиками....Для ровесника....короче, надо эту педофилию завязывать
Dafna
10-17-2013, 11:31 AM
нет, я не сплю с женатыми мужиками....Для ровесника....короче, надо эту педофилию завязывать
:111::111::111:
да подожди ты, может он совсем мальчиком окажется
в реале ))
Fursetka
10-17-2013, 11:31 AM
скорее всего да.....Ты чо мне самооценку занижаешь?
я?
я спрасила просто
я ж любовника подбираю, чтоб деньги тратил а трахацо не хотел.
nat123
10-17-2013, 11:33 AM
:111::111::111:
да подожди ты, может он совсем мальчиком окажется
в реале ))
мне уже всё ровно кто кем окажется...........Россия вообще конешна плятская апсолютно страна, не успеешь с один развязаться, как опять какая-то хрень, потом ещё хрень....короче, не надо мне етова
nat123
10-17-2013, 11:34 AM
я?
я спрасила просто
я ж любовника подбираю, чтоб деньги тратил а трахацо не хотел.
это к миссионерам мож каким
Fursetka
10-17-2013, 11:35 AM
это к миссионерам мож каким
да где ж их взять то
Dafna
10-17-2013, 11:36 AM
мне уже всё ровно кто кем окажется...........Россия вообще конешна плятская апсолютно страна, не успеешь с один развязаться, как опять какая-то хрень, потом ещё хрень....короче, не надо мне етова
ну ты переменчива как ветер с лимана :235:
nat123
10-17-2013, 11:37 AM
да где ж их взять то
мож организации какие поискать "ЛЮбовь к деньгам"...мол мучаюся, ищу
nat123
10-17-2013, 11:37 AM
ну ты переменчива как ветер с лимана :235:
я вам говорила, вы не верили...я вообще поражаюс как я с мериканом стоко верно прожила
Alex5448
10-17-2013, 11:41 AM
я вам говорила, вы не верили...я вообще поражаюс как я с мериканом стоко верно прожила
Потому что твой мерикан не из тех кто просит прощение за то что ты ему изменила, и тебе жить хотелось.
nat123
10-17-2013, 11:44 AM
Потому что твой мерикан не из тех кто просит прощение за то что ты ему изменила, и тебе жить хотелось.
Ладна...я помню как ты мне 70 летнего слесаря пророчил
кстати не надо...если ба мне было надо, я ба сделала так что никто ничево ба не узнал. Просто у меня была идея в башке, что я навсегда ушла из большова спорта
Alex5448
10-17-2013, 11:46 AM
Ладна...я помню как ты мне 70 летнего слесаря пророчил
Блин, вот и обидчево злопяматная ты:117:
nat123
10-17-2013, 11:51 AM
Блин, вот и обидчево злопяматная ты:117:
ничо я не злопамятная, я просто знаю как в России живут, вот я и поржала ещё тогда Но и масштабов я не дооценивала, отвыкла
Alex5448
10-17-2013, 11:55 AM
ничо я не злопамятная, я просто знаю как в России живут, вот я и поржала ещё тогда Но и масштабов я не дооценивала, отвыкла
Так я же не о блядстве говорил а о женитьбе.
nat123
10-17-2013, 11:58 AM
Так я же не о блядстве говорил а о женитьбе.
ой, ой вот это мне точна не надо
я?
я спрасила просто
я ж любовника подбираю, чтоб деньги тратил а трахацо не хотел.
а какая польза от любовника который трахаться не хочет?
Fursetka
10-17-2013, 12:20 PM
а какая польза от любовника который трахаться не хочет?
а трахаться мне и так есть с кем
а трахаться мне и так есть с кем
как у вас всё запутанно...
IggyPop
10-17-2013, 12:43 PM
нет, я не сплю с женатыми мужиками....Для ровесника....короче, надо эту педофилию завязывать
Кто тебя спать-то уговаривает? Спать мы и сами можем. :)
Fursetka
10-17-2013, 12:45 PM
как у вас всё запутанно...
да уж(вздыхаю)
IggyPop
10-17-2013, 12:48 PM
я?
я спрасила просто
я ж любовника подбираю, чтоб деньги тратил а трахацо не хотел.
Это муж.
Yurcha
10-17-2013, 12:52 PM
Это муж.
Я всегда думала, что муж - это тот кто трахаться хочет, а деньги тратить нет
Fursetka
10-17-2013, 12:53 PM
Я всегда думала, что муж - это тот кто трахаться хочет, а деньги тратить нет
хочет не хочет
кто у него спрашивает
Yurcha
10-17-2013, 12:54 PM
хочет не хочет
кто у него спрашивает
Тоже верно)
Sarochka
10-17-2013, 01:00 PM
Я всегда думала, что муж - это тот кто трахаться хочет, а деньги тратить нет
на себя пусть не тратит, никто не мешает
Serge7
10-17-2013, 01:14 PM
Ну тракдрайверы на своем траке тоже-Я женилься на траке,че плохо что ли.)))Да и вапщэ вес сектор малого бизнеса это 24/7/365 и головняк как бы не вылетить в трубу. Не согласен. Смотря что. :202: У меня у друга бизнес здесь в Сан Диего - "Вентиляция, кондиционеры, холодильники и пр.. Установка, либо ремонт". Хочет едет на вызов к клиенту, а хочет не едет! :111: Никакого головняка.. :). Работает дней 200 в году! Денег куча и девок полно соответственно! )) :197: 40 лет хлопцу только исполнилось.
Serge7
10-17-2013, 01:21 PM
Это муж. )) :111:
Serge7
10-17-2013, 01:24 PM
на себя пусть не тратит, никто не мешает
)) :111:
Дженни
10-17-2013, 02:33 PM
Кто тебя спать-то уговаривает? Спать мы и сами можем. :)
ты зубы не заговаривай. Ты в Италию едешь или нет??? :162:
Дженни
10-17-2013, 02:34 PM
Я всегда думала, что муж - это тот кто трахаться хочет, а деньги тратить нет
тогда все мущины - потенциальные мужья. лол
Дженни
10-17-2013, 02:35 PM
Потому что твой мерикан не из тех кто просит прощение за то что ты ему изменила, и тебе жить хотелось.
как всегда пришел саша и всех напугал :153:
IggyPop
10-17-2013, 02:52 PM
Я всегда думала, что муж - это тот кто трахаться хочет, а деньги тратить нет
Плохо думала.
Жена всегда обходится дороже чем любовница хочет он этого или нет.
IggyPop
10-17-2013, 02:53 PM
тогда все мущины - потенциальные мужья. лол
Ну может для тебя :111:
Дженни
10-17-2013, 02:54 PM
Плохо думала.
Жена всегда обходится дороже чем любовница хочет он этого или нет.
а я вот не понимаю вот этого. где дороже то? хаускипинг бесплатно, секс бесплатно...еще и сама на работу ходит
IggyPop
10-17-2013, 02:56 PM
ты зубы не заговаривай. Ты в Италию едешь или нет??? :162:
Ты меня наверно перепутала с Капри :)
Дженни
10-17-2013, 02:57 PM
Ты меня наверно перепутала с Капри :)
нет :235:
IggyPop
10-17-2013, 02:59 PM
а я вот не понимаю вот этого. где дороже то? хаускипинг бесплатно, секс бесплатно...еще и сама на работу ходит
Ничего оно не бесплатно. Не все же такие как Натка.
Считать здесь не буду, налетят пелотки. :)
larsen
10-17-2013, 05:36 PM
а я вот не понимаю вот этого. где дороже то? хаускипинг бесплатно, секс бесплатно...еще и сама на работу ходит
such a naive girl :314:
Дженни
10-17-2013, 05:44 PM
such a naive girl :314:
:117:
Sunnatta
10-17-2013, 09:22 PM
а я вот не понимаю вот этого. где дороже то? хаускипинг бесплатно, секс бесплатно...еще и сама на работу ходит
Игги прав. жена в любом случае дороже.
я теперь опытная в таких вопросах :(
Miami Vice
10-17-2013, 10:06 PM
а я вот не понимаю вот этого. где дороже то? хаускипинг бесплатно, секс бесплатно...еще и сама на работу ходит
Жена дороже не на входе а на выходе. А во время брака она просто тяжелый психологический груз. А если ещё там замешаны теща с тестем...
Serge7
10-17-2013, 10:17 PM
Жена дороже не на входе а на выходе. А во время брака она просто тяжелый психологический груз. А если ещё там замешаны теща с тестем... Смотря, какая Жена.)) Но ващее Вайс , это всё от Бога... Удачный брак. От тебя практически ничего не зависит! :202: :110:
nat123
10-17-2013, 10:18 PM
Игги прав. жена в любом случае дороже.
я теперь опытная в таких вопросах :(
ты не опытная совершенно......
Смотря, какая Жена.)) Но ващее Вайс , это всё от Бога... Удачный брак. От тебя практически ничего не зависит! :202: :110:
Брак заведомо удачным не может быть- по определению.
Miami Vice
10-17-2013, 10:47 PM
Брак заведомо удачным не может быть- по определению.
Не, ну даже в лотерее кто то ж выигрывает при шансах 1:175,000,000. Так наверно и в браках. :111:
Как сказал Вуди Ален - [Marriage is the death of hope].
Не, ну даже в лотерее кто то ж выигрывает при шансах 1:175,000,000. Так наверно и в браках. :111:
Как сказал Вуди Ален - [Marriage is the death of hope]. везет тока незрячим,они не видят мир ,но чувствуют.
Dafna
10-17-2013, 10:50 PM
Майами какой ты уставший, разочарованный и тяжелый :235:
интересно, а в твои 20, стакан также был на половину пуст или это жизнь так сложилась?
Miami Vice
10-17-2013, 10:58 PM
Майами какой ты уставший, разочарованный и тяжелый :235:
интересно, а в твои 20, стакан также был на половину пуст или это жизнь так сложилась?
Т.е. по твоему жить без розовых очков это быть "уставшим, разочарованным и тяжелым"? :111:
Dafna
10-17-2013, 11:04 PM
Т.е. по твоему жить без розовых очков это быть "уставшим, разочарованным и тяжелым"? :111:
да какие розовые очки?
ну ты честно такой тягучий, все у тебя поделено на двое: кабы чего не вышло и дальше будет только хуже.
Я и спрашиваю, это у тебя характер или жизнь такая?
nat123
10-17-2013, 11:08 PM
Т.е. по твоему жить без розовых очков это быть "уставшим, разочарованным и тяжелым"? :111:
да ладна ....брак ожет быть вполне себе очень даже, тебе не пришлось так...это не значит, что и у всех дерьмо
Sarochka
10-17-2013, 11:23 PM
Жена дороже не на входе а на выходе. А во время брака она просто тяжелый психологический груз. А если ещё там замешаны теща с тестем...
как страшно жить :153:
Serge7
10-18-2013, 12:55 AM
как страшно жить :153: Тёщя с тестем - были самые лучшие друзья у меня. Однако, не помогло-с. )) Не слушай их, Слав! ) :111: :197:
Дженни
10-18-2013, 07:19 AM
Брак заведомо удачным не может быть- по определению.
неужели никто из вас не видел удачных браков?
Дженни
10-18-2013, 07:22 AM
Игги прав. жена в любом случае дороже.
я теперь опытная в таких вопросах :(
это ты к тому что у его жены не Деу Матиз а Ниссан Алтима? шучу шучу :314:
Fursetka
10-18-2013, 08:59 AM
Жена дороже не на входе а на выходе. А во время брака она просто тяжелый психологический груз. А если ещё там замешаны теща с тестем...
а еслибы он вёз патроны
nat123
10-18-2013, 09:18 AM
а еслибы он вёз патроны
всё....я всех бросила, надоело......я с вами туд
Fursetka
10-18-2013, 09:20 AM
всё....я всех бросила, надоело......я с вами туд
а давай
nat123
10-18-2013, 09:21 AM
а давай
не поняла
Fursetka
10-18-2013, 09:22 AM
не поняла
я гаварю давай с нами тут
традиционово секса не обещаю конечно, номоск вытрахают, ты ж знаеш
nat123
10-18-2013, 09:25 AM
я гаварю давай с нами тут
традиционово секса не обещаю конечно, номоск вытрахают, ты ж знаеш
аааааааа, я к вам привыкла уже.....да натурально затрахали, надоело
неужели никто из вас не видел удачных браков?
Почему же ,видели конечно,тока многие распались.Да и то это было в той жизни, а про америгу брачующую ваще промолчю.