View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
У моих друзей дочка родилась в Италии.Моя приехала сюда когда ей было 4-ре.Как считать?
Страна рождения остается неизменной, хоть в каком возрасте человек приехал.
Да и речь была не о детях, а о зрелых людях, проживших в стране рождения достаточно долгое время и на этом основании считающих ее "родной" не только в юридическом, но и во всех остальных смыслах.
HoneyComb
06-25-2013, 07:34 PM
по теме:
присылает весточки с фронта...типа занят пока. ждите.... :102:
То есть, что то все таки будет седня?
Serge7
06-25-2013, 07:34 PM
Страна рождения.
Thank you, Manya! :196:
Aurbo
06-25-2013, 07:35 PM
Страна рождения остается неизменной, хоть в каком возрасте человек приехал.
Да и речь была не о детях, а о зрелых людях, проживших в стране рождения достаточно долгое время и на этом основании считающих ее "родной" не только в юридическом, но и во всех остальных смыслах.
И уехать они не имеют морального права,особенно из Страны Советов, нет...
Slippery When Wet
06-25-2013, 07:35 PM
Slippery
how many years young are you, my friend :102:
Обычно мне 37-38.
Дженни
06-25-2013, 07:35 PM
То есть, что то все таки будет седня?
надеюсь
а иначе - развод и вещи на лестничной клетке :313:
Дженни
06-25-2013, 07:36 PM
Обычно мне 37-38.
это на сколько чувствуешь. или на сколько выглядишь? :312:
Aurbo
06-25-2013, 07:36 PM
надеюсь
а иначе - развод и вещи на лестничной клетке :313:
ой...не верю...
HoneyComb
06-25-2013, 07:37 PM
Обычно мне 37-38.
Уже лет 10 :235:
Alex5448
06-25-2013, 07:37 PM
Страны бывшего СССР не являются странами третьего мира.
http://www.nationsonline.org/oneworld/third_world_countries.htm
http://www.nationsonline.org/oneworld/second_world.htm
Это политический раздел который базируется на терминах холодной войны, и поэтому ирелевант.
Дженни
06-25-2013, 07:37 PM
Уже лет 10 :235:
10-15 :314:
HoneyComb
06-25-2013, 07:37 PM
надеюсь
а иначе - развод и вещи на лестничной клетке :313:
Не верю (ц)
Aurbo
06-25-2013, 07:38 PM
Не верю (ц)
не верю!
Alex5448
06-25-2013, 07:39 PM
Страна рождения остается неизменной, хоть в каком возрасте человек приехал.
Я родился в стране по имени СССР а страна сейчас Молдова. Мой дед родился в том же городе как и я но страна его рождения - Румыния:115:
Дженни
06-25-2013, 07:39 PM
не нуачо
разводиться сразу :314:
человек работает, деньги в семейный бюджет зарабатывает.. :235:
HoneyComb
06-25-2013, 07:40 PM
не нуачо
разводиться сразу :314:
человек работает, деньги в семейный бюджет зарабатывает.. :235:
Он в ночную седня? :120:
Позволь не согласиться. Страна рождения далеко не всегда родная.
Это терминология. Смотря какой смысл вы вкладываете в слово "родной". Я лично понимаю под "родной страной" родину.
Для меня родная страна - это страна, где я родилась. Я никогда не назову Канаду, например, где я прожила уже больше 10 лет, "родной". "Домом" - да, назову. Но не родной страной.
Serge7
06-25-2013, 07:41 PM
Вы думаете вас там не будут наепывать.Или надеетесь там так же зарабатывать?Никогда. Мы не знаем это. Нo у меня там до сих пор остались солидные связи и чудесные друзья. Я никогда не топал ногами и не кричал на своих друзей, шо вы дескать мол страна - "третьего мира"! )) :237::197: Так шо и с хорошей работой помогут, если что - обоим.. :116: :)
Aurbo
06-25-2013, 07:41 PM
не нуачо
разводиться сразу :314:
человек работает, деньги в семейный бюджет зарабатывает.. :235:
Он тебе покупает что-нибудь?Духи/вино/одежду/еду?
Дженни
06-25-2013, 07:41 PM
а у моей бабушки вообще в паспорте место рождения было написано К.В.Ж.Д. (Китайская Военная Железная Дорога)
в переписи населения в 90-е годы ей исправили на КНР :169:
Дженни
06-25-2013, 07:41 PM
Он тебе покупает что-нибудь?Духи/вино/одежду/еду?
нет
он меня не оскорбляет такими жалкими подачками :235:
Aurbo
06-25-2013, 07:42 PM
нет
он меня не оскорбляет такими жалкими подачками :235:
ой...я надеюсь,ты его выставишь...для себя самой...
Дженни
06-25-2013, 07:42 PM
Он в ночную седня? :120:
он так обычно всегда работает, до 9:30 - 10
HoneyComb
06-25-2013, 07:43 PM
он так обычно всегда работает, до 9:30 - 10
Значит на выходные будет выход и поларок, я в него верю :115:
Aurbo
06-25-2013, 07:43 PM
а у моей бабушки вообще в паспорте место рождения было написано К.В.Ж.Д. (Китайская Военная Железная Дорога)
Ух ты,интересно как..
Дженни
06-25-2013, 07:43 PM
ой...я надеюсь,ты его выставишь...для себя самой...
сначала надо вставить, чтобы выставить. сорри за каламбур )
а вообще я его люблю не за это :112:
но вы тут все алчные пелотки, вам не понять :313:
Дженни
06-25-2013, 07:44 PM
Значит на выходные будет выход и поларок, я в него верю :115:
все может быть
Aurbo
06-25-2013, 07:45 PM
сначала надо вставить, чтобы выставить. сорри за каламбур )
а вообще я его люблю не за это :112:
но вы тут все алчные пелотки, вам не понять :313:
Ты-то,может,его И любишь,а он тебя? Вот в чём вопрос....
А не в возрасте/ деньгах/национальности И проч...
Slippery When Wet
06-25-2013, 07:45 PM
это на сколько чувствуешь. или на сколько выглядишь? :312:
Выгляжу конешно. И заметь, никакого мейкапа.
С чувствую - не определился. Потому што я всегда себя чувствую одинаково хорошо.
nyccard
06-25-2013, 07:45 PM
Значит на выходные будет выход и поларок, я в него верю :115:
А почему на выходные.Сауз Бич гуляет всю ночь.
Alex5448
06-25-2013, 07:46 PM
а у моей бабушки вообще в паспорте место рождения было написано К.В.Ж.Д. (Китайская Военная Железная Дорога)
Китайская Восточная Железная Дорога.
Я родился в стране по имени СССР а страна сейчас Молдова. Мой дед родился в том же городе как и я но страна его рождения - Румыния:115:
И у тебя, и у деда страна рождения - СССР :122:
P.S. Сорри, Дженя, всю тему тебе зафлудили. Но пока еврей работает, мы тебе ожидание скрашиваем, да же? :)
Дженни
06-25-2013, 07:48 PM
И у тебя, и у деда страна рождения - СССР :122:
P.S. Сорри, Дженя, всю тему тебе зафлудили. Но пока еврей работает, мы тебе ожидание скрашиваем, да же? :)
да, именно :301:
Aurbo
06-25-2013, 07:48 PM
К сведению ностальгирующих - СССР больше нет.Вот уже как двадцать два года почти, с 1991 го...
Дженни
06-25-2013, 07:49 PM
Китайская Восточная Железная Дорога.
да, именно (с) :8:
nyccard
06-25-2013, 07:51 PM
И у тебя, и у деда страна рождения - СССР :122:
П.С. Сорри, Дженя, всю тему тебе зафлудили. Но пока еврей работает, мы тебе ожидание скрашиваем, да же? :)
Вот она анисемитская правда.))))))))))))))
Jack53
06-25-2013, 07:52 PM
Вообще-то свободный человек никому ничем не обязан - где И сколько ему жить
Это только в Совке было такое - "предатель Родины" И "побег за границу",как из тюрьмы,ага..
Правильно, это реалии 21-го века и хорошо, что это, наконец, стало возможным. С приездами-отъездами у меня нет проблем, человек по возможности должен жить там, где ему хорошо, а хорошо может быть где угодно. Не говоря уже о том, что уезжали разные волны очень по-разному и по разным причинам.
Мне другое труднее понять. Судя по форуму, здесь многие из последней волны ненавидят страну своего постоянного проживания и идеализируют покинутую страну. Ругают все от политики до "картонных домов" (хотя с удовольствием покупают такие дома), радуются неудачам, поддерживают любых врагов страны своего проживания, демонизируют, сладострастно предвкушают падение доллара, развал страны и прочие ужасы. Выдумывают идиотские конспиративные теории, отрицают очевидное...
И живут в этой ненавистной стране, растят детей, собираются здесь жить всю жизнь. При этом, проживая в стране годами и десятилетиями, смотрят только русские фильмы и ТВ, не знают и знать не хотят ничего об Америке. Но ловят каждый вздох третьеразрядного российского политика или артиста.
Находятся физически в одной стране, а душой в другой. Это не криминал, конечно, но мне это раздвоение кажется очень странным. Никто не требует петь гимн или поднимать флаг, но элементарная лояльность к стране своего постоянного проживания вещь более, чем нормальная и естественная. Тем более, что даже последняя волна попала сюда, преодолев немало препятствий. Но изображают это так, как будто их привезли в кандалах и не отпускают на любимую родину.
Я не обо всех, конечно, но, даже судя по форуму таких страдальцев много.
А ездить туда-сюда - на здоровье.
Alex5448
06-25-2013, 07:52 PM
И у тебя, и у деда страна рождения - СССР :122:
В то время Бесарабия под Румынией (1918-1940).
Это политический раздел который базируется на терминах холодной войны, и поэтому ирелевант.
Ну дай ссылку на классификацию, где указано, что страны б. СССР - это third world countries :)
Odinokiy_Ostrov
06-25-2013, 07:52 PM
И у тебя, и у деда страна рождения - СССР :122:
П.С. Сорри, Дженя, всю тему тебе зафлудили. Но пока еврей работает, мы тебе ожидание скрашиваем, да же? :)
Почему СССР? На момент рождения его деда, эта страна была Румыния. То есть, родной язык - румынский, культура там, всё такое. Потом уже пришёл великий и могучий СССР.
В то время Бесарабия под Румынией (1918-1940).
Не суть. Какое было в то время официальное название, та и страна рождения :)
Почему СССР? На момент рождения его деда, эта страна была Румыния. То есть, родной язык - румынский, культура там, всё такое. Потом уже пришёл великий и могучий СССР.
Я не знала, когда у него дед родился. Выше уже пояснила :)
Serge7
06-25-2013, 07:56 PM
Страна рождения остается неизменной, хоть в каком возрасте человек приехал.
Да и речь была не о детях, а о зрелых людях, проживших в стране рождения достаточно долгое время и на этом основании считающих ее "родной" не только в юридическом, но и во всех остальных смыслах. Я прожил там до 30-ти, Мань. Неба - почти до 20 ти. Украина, Беларусь и Россия -- это наш дом. :) :196:
Alex5448
06-25-2013, 07:58 PM
Ну дай ссылку на классификацию, где указано, что страны б. СССР - это third world countries :)
Russia has fallen back into its historical tradition of a centralized and authoritarian government, a regulated and manipulated economy and suspicion and hostility toward the West. A closer look at the Russian economy reveals a nation that is practically a caricature of the stereotypical Third World country, says Richard Ebeling, a senior research fellow with the American Institute for Economic Research.
http://www.ncpa.org/sub/dpd/index.php?Article_ID=16996
Rodent
06-25-2013, 07:59 PM
Я прожил там до 30-ти, Мань. Неба - почти до 20 ти. Украина, Беларусь и Россия -- это наш дом. :) :196:
А чего Молдавия с Прибалтийскими странами не дом?
Я уже не говорю за Cреднюю Азию и КАвказ
Odinokiy_Ostrov
06-25-2013, 08:00 PM
Я прожил там до 30-ти, Мань. Неба - почти до 20 ти. Украина, Беларусь и Россия -- это наш дом. :) :196:
Все три страны одновременно?
Serge7
06-25-2013, 08:00 PM
А чего Молдавия с Прибалтийскими странами не дом?
Я уже не говорю за Cреднюю Азию и КАвказ
Нет.
Aurbo
06-25-2013, 08:01 PM
Правильно, это реалии 21-го века и хорошо, что это, наконец, стало возможным. С приездами-отъездами у меня нет проблем, человек по возможности должен жить там, где ему хорошо, а хорошо может быть где угодно. Не говоря уже о том, что уезжали разные волны очень по-разному и по разным причинам.
Мне другое труднее понять. Судя по форуму, здесь многие из последней волны ненавидят страну своего постоянного проживания и идеализируют покинутую страну. Ругают все от политики до "картонных домов" (хотя с удовольствием покупают такие дома), радуются неудачам, поддерживают любых врагов страны своего проживания, демонизируют, сладострастно предвкушают падение доллара, развал страны и прочие ужасы. Выдумывают идиотские конспиративные теории, отрицают очевидное...
И живут в этой ненавистной стране, растят детей, собираются здесь жить всю жизнь. При этом, проживая в стране годами и десятилетиями, смотрят только русские фильмы и ТВ, не знают и знать не хотят ничего об Америке. Но ловят каждый вздох третьеразрядного российского политика или артиста.
Находятся физически в одной стране, а душой в другой. Это не криминал, конечно, но мне это раздвоение кажется очень странным. Никто не требует петь гимн или поднимать флаг, но элементарная лояльность к стране своего постоянного проживания вещь более, чем нормальная и естественная. Тем более, что даже последняя волна попала сюда, преодолев немало препятствий. Но изображают это так, как будто их привезли в кандалах и не отпускают на любимую родину.
Я не обо всех, конечно, но, даже судя по форуму таких страдальцев много.
А ездить туда-сюда - на здоровье.
Они хотят куда-то прибиться,но не знают,куда
Rodent
06-25-2013, 08:01 PM
Нет.
Чего так?
Slippery When Wet
06-25-2013, 08:01 PM
радуются неудачам, поддерживают любых врагов страны своего проживания, демонизируют, сладострастно предвкушают падение доллара, развал страны и прочие ужасы. Выдумывают идиотские конспиративные теории, отрицают очевидное...
И живут в этой ненавистной стране
А потому што мудаки.
Лично я б всех их выгнал. Вот взял бы и выгнал.
Serge7
06-25-2013, 08:03 PM
Чего так? Кровь и корни.. Чего ты беснуешься, Родент??? Шо тебе ещё неясно?????
Russia has fallen back into its historical tradition of a centralized and authoritarian government, a regulated and manipulated economy and suspicion and hostility toward the West. A closer look at the Russian economy reveals a nation that is practically a caricature of the stereotypical Third World country, says Richard Ebeling, a senior research fellow with the American Institute for Economic Research.
http://www.ncpa.org/sub/dpd/index.php?Article_ID=16996
Не катит :)
Это не более-менее объективная классификация, а тенденциозная субъективная статья.
Тем более она только про Россию, а не про все страны б. СССР. Найди теперь еще 14 статей про остальные страны :)
Rodent
06-25-2013, 08:06 PM
Кровь и корни..
Мой адрес не дом и не улица,
мой адрес - Советский союз...(ц) /пою/
Чего ты беснуешься, Родент??? Шо тебе ещё неясно?????
Я? Excuse me?:239: :197:
Я прожил там до 30-ти, Мань. Неба - почти до 20 ти. Украина, Беларусь и Россия -- это наш дом. :) :196:
У меня дом уже тут, а родина - там :)
Alex5448
06-25-2013, 08:07 PM
Не катит :)
Это не более-менее объективная классификация, а тенденциозная субъективная статья.
Тем более она только про Россию, а не про все страны б. СССР. Найди теперь еще 14 статей про остальные страны :)
Зачем? Они все более менее из одного теста.
Jack53
06-25-2013, 08:10 PM
Они хотят куда-то прибиться,но не знают,куда
Не хотят. Они свои приоритеты обозначили довольно чётко. Выбрали жизнь во враждебной и нелюбимой стране. Вдали от России, вдали от России (ц). У многих иммигрантов есть сантименты по отношению к old country, но мало кто ненавидит новую страну. Это совсем не обязательно. Они, наверное, чувствуют себя болельщиками проигравшей команды, перебежавшими на поле победившей команды. И мучаются, и мучаются... И ищут себе оправдания.
Screw101
06-25-2013, 08:11 PM
Сержик бля...:111:
Зачем? Они все более менее из одного теста.
Классификации, значит, не будет? :) Вот чтоб четко - эти первого, эти второго, а эти третьего. Без "in the long run"...
Screw101
06-25-2013, 08:17 PM
А потому што мудаки.
Лично я б всех их выгнал. Вот взял бы и выгнал.
Да нахуй их всех...Обратно "на родинку". Потому как заебали.
Aurbo
06-25-2013, 08:17 PM
Сержик бля...:111:
Главное,как он смог зацепить другую в своё гонево,в свой бред? Кошмар..Впрочем,не наше дело..
nyccard
06-25-2013, 08:18 PM
У меня дом уже тут, а родина - там :)
Ну давай я с тобой соглашусь.Но вот мне мой дом "близок к сердцу",а родина по фую.
Aurbo
06-25-2013, 08:18 PM
Не хотят. Они свои приоритеты обозначили довольно чётко. Выбрали жизнь во враждебной и нелюбимой стране. Вдали от России, вдали от России (ц). У многих иммигрантов есть сантименты по отношению к old country, но мало кто ненавидит новую страну. Это совсем не обязательно. Они, наверное, чувствуют себя болельщиками проигравшей команды, перебежавшими на поле победившей команды. И мучаются, и мучаются... И ищут себе оправдания.
:117:
Aurbo
06-25-2013, 08:19 PM
Ну давай я с тобой соглашусь.Но вот мне мой дом "близок к сердцу",а родина по фую.
иные с фигой в кармане живут..
"Здесь типа дом,но родина дороже"
Screw101
06-25-2013, 08:24 PM
Главное,как он смог зацепить другую в своё гонево,в свой бред? Кошмар..Впрочем,не наше дело..
Я лучше буду молчать...Потому что это какой-то феерический пиздец просто.
Ну давай я с тобой соглашусь.Но вот мне мой дом "близок к сердцу",а родина по фую.
Мне и дом близок, и родина дорога как память. Обсирать родину считаю дурным тоном. Тем более это противоречит принципам мультикультурного, демократического и толерантного общества, в котором я сейчас живу :115:
Aurbo
06-25-2013, 08:26 PM
Я лучше буду молчать...Потому что это какой-то феерический пиздец просто.
И я тоже буду молчать.во-первых,я сама очень несовершенна,а во-вторых - у меня своих проблем море.
давай молчать вдвоём,согласен?
Slippery When Wet
06-25-2013, 08:28 PM
Да нахуй их всех...Обратно "на родинку". Потому как заебали.
Они сами не уедут.
Блин, была б какая-нить организация по отлову этих мудаков - я б записался волонтёром.
Screw101
06-25-2013, 08:29 PM
И я тоже буду молчать.во-первых,я сама очень несовершенна,а во-вторых - у меня своих проблем море.
давай молчать вдвоём,согласен?
Он меня веселит...
Alex5448
06-25-2013, 08:30 PM
Классификации, значит, не будет? :) Вот чтоб четко - эти первого, эти второго, а эти третьего. Без "in the long run"...
Due to the complex history of evolving meanings and contexts, there is no clear or agreed upon definition of the Third World.[1] (http://en.wikipedia.org/wiki/Third_World#cite_note-Tomlinson-1)
http://en.wikipedia.org/wiki/Third_World
Так что ты еовершенно не можешь сказать на 100% что БСССР не относится к третьему миру.
Screw101
06-25-2013, 08:30 PM
Они сами не уедут.
Блин, была б какая-нить организация по отлову этих мудаков - я б записался волонтёром.
С собаками, блядь...Можно начать с форума. Вон Леон где-то в Сан-Диего живет.:111:
Aurbo
06-25-2013, 08:33 PM
Он меня веселит...
нет уж,гоговорились молчать - будем молчать.
Due to the complex history of evolving meanings and contexts, there is no clear or agreed upon definition of the Third World.[1] (http://en.wikipedia.org/wiki/Third_World#cite_note-Tomlinson-1)
http://en.wikipedia.org/wiki/Third_World
Так что ты еовершенно не можешь сказать на 100% что БСССР не относится к третьему миру.
Точно так же, как ты не можешь на 100% сказать, что относится - сойдемся и на этом :)
С собаками, блядь...Можно начать с форума. Вон Леон где-то в Сан-Диего живет.:111:
Господа, вы звери(ц):169:
Screw101
06-25-2013, 08:34 PM
нет уж,гоговорились молчать - будем молчать.
Да, Аурбушка!:116::116::116::182::182::182::110::110:: 110:
nyccard
06-25-2013, 08:34 PM
Мне и дом близок, и родина дорога как память. Обсирать родину считаю дурным тоном. Тем более это противоречит принципам мультикультурного, демократического и толерантного общества, в котором я сейчас живу :115:
А я вообще не захожу в темы про Пост СССР обычно.Мне не интересно.
Aurbo
06-25-2013, 08:35 PM
Да, Аурбушка!:116::116::116::182::182::182::110::110:: 110:
Умничка! :182::182::213::213::213::213:
Odinokiy_Ostrov
06-25-2013, 08:36 PM
Мне и дом близок, и родина дорога как память.
Почему-то многие путают память о юности, первой любви, и беззаботной молодости с тоской по родине.
Бугор
06-25-2013, 08:37 PM
:111::111::111:
:120::120::120::120:
:239::239::239::239::239:
:310::310::310::310::310::310:
:167::167::167::167::167::167::167:
nyccard
06-25-2013, 08:37 PM
Господа, вы звери(ц):169:
А то.Я сегодня с утра народу обьяснял,что человек - хищник.Биологически.
Slippery When Wet
06-25-2013, 08:37 PM
С собаками, блядь...Можно начать с форума. Вон Леон где-то в Сан-Диего живет.:111:
Я б сделал так - обязал бы всех, приехавших после 1990-го года явиться на интервью.
А там сидел бы я и смотрел в лицо. Я по лицу могу сразу сказать мудак это или нет.
Да, ещё всех этих "русских невест". Ну их на интервью можно не вызывать - и так всё понятно.
Screw101
06-25-2013, 08:37 PM
Господа, вы звери(ц):169:
А потому как нехуй...Ублюдочное сАФФковое быдло Леон должно быть отловлено и отправлено обратно на "родинку", блядь...Вместе с психическим Сержиком, т.к. мои налоги в конце концов пойдут Сержика в mental institution держать...
Screw101
06-25-2013, 08:38 PM
Я б сделал так - обязал бы всех, приехавших после 1990-го года явиться на интервью.
А там сидел бы я и смотрел в лицо. Я по лицу могу сразу сказать мудак это или нет.
Да, ещё всех этих "русских невест". Ну их на интервью можно не вызывать - и так всё понятно.
:111:
Aurbo
06-25-2013, 08:39 PM
А то.Я сегодня с утра народу обьяснял,что человек - хищник.Биологически.
проверь за ушами - если там есть шерсть,то хищник
Serge7
06-25-2013, 08:40 PM
Мой адрес не дом и не улица,
мой адрес - Советский союз...(ц) /пою/
Я? Excuse me?:239: :197:
Шо тебе не ясно Родент, повторяю? Следующая моя фраза будет к тебе нецензурнaя.. Поиграем? :116: :197:
Aurbo
06-25-2013, 08:40 PM
:111::111::111:
:120::120::120::120:
:239::239::239::239::239:
:310::310::310::310::310::310:
:167::167::167::167::167::167::167:
тебя надо забанить за флуд - бессмысленный И беспощадный
Jack53
06-25-2013, 08:41 PM
С собаками, блядь...Можно начать с форума. Вон Леон где-то в Сан-Диего живет.:111:
Ладно, ладно, это не криминал, имеют право. Но странно . Леон вообще не считается, он за пределами добра и зла, там клиника.:)
Odinokiy_Ostrov
06-25-2013, 08:41 PM
Шо тебе не ясно Родент, повторяю? Следующая моя фраза будет к тебе нецензурная? Поиграем? :116: :197:
Сержик, мне тоже не ясно. У тебя три родины одновременно? Россия, Украина, и Белорусия?
Бугор
06-25-2013, 08:41 PM
тебя надо забанить за флуд - бессмысленный И беспощадный
а нас рать
таких фулиганоф
Sarochka
06-25-2013, 08:43 PM
Сержик, мне тоже не ясно. У тебя три родины одновременно? Россия, Украина, и Белорусия?
щас он и с тобой поиграет :166:
Serge7
06-25-2013, 08:43 PM
Сержик, мне тоже не ясно. У тебя три родины одновременно? Россия, Украина, и Белорусия? Я специално назвал тебе всё Древнее Русское государство, Дерёвня местечковая.. :197:
Aurbo
06-25-2013, 08:44 PM
а нас рать
таких фулиганоф
тогда я тоже буду флудить,я чё,лысая? :114:
Screw101
06-25-2013, 08:44 PM
Ладно, ладно, это не криминал, имеют право. Но странно . Леон вообще не считается, он за пределами добра и зла, там клиника.:)
Ты прав. Да и Сережка, наверное, тоже.
Бугор
06-25-2013, 08:44 PM
Шо тебе не ясно Родент, повторяю? Следующая моя фраза будет к тебе нецензурнaя.. Поиграем? :116: :197:
Сержио
хочешь по носу ?
Шо тебе не ясно Родент, повторяю? Следующая моя фраза будет к тебе нецензурнaя.. Поиграем? :116: :197:
и про кортик ей еще намекни
Jack53
06-25-2013, 08:45 PM
Почему-то многие путают память о юности, первой любви, и беззаботной молодости с тоской по родине.
Более того - с режимом. Не желают замечать, что холодная война уже кончилась, СССР тоже. И демонстрируют верноподданичество. Скорее для самих себя, потому, что никому оно больше не нужно.
Screw101
06-25-2013, 08:45 PM
Все. В ход пошло древнерусское государство. Сейчас начнется про чистую славянскую кровь.
Odinokiy_Ostrov
06-25-2013, 08:45 PM
Я специално назвал тебе всё Древнее Русское государство, Дерёвня местечковая.. :197:
Ага...а какое отношение ты имеешь к Древней Руси?
Screw101
06-25-2013, 08:47 PM
:102:
Serge7
06-25-2013, 08:47 PM
Ага...а какое отношение ты имеешь к Древней Руси? А какое отношение ты имеешь к Израилю?
Jack53
06-25-2013, 08:49 PM
Я б сделал так - обязал бы всех, приехавших после 1990-го года явиться на интервью.
А там сидел бы я и смотрел в лицо. Я по лицу могу сразу сказать мудак это или нет.
Да, ещё всех этих "русских невест". Ну их на интервью можно не вызывать - и так всё понятно.
Даже худых первой свежести не оставишь?!:169:
Odinokiy_Ostrov
06-25-2013, 08:51 PM
А какое отношение ты имеешь к Израилю?
Никакого, кроме того, что у меня там много родственников. Я не считаю Израиль своей родиной, нет.
Бугор
06-25-2013, 08:51 PM
А какое отношение ты имеешь к Израилю?
06-25-2013 08:49 PM
Serge7
Thread: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Пшёл на Хуй! !!
:111:
Rodent
06-25-2013, 08:53 PM
Кто-нибудь, кто там поблизости живет, метнитесь в аптеку, видите же - человеку плохо. :197:
Screw101
06-25-2013, 08:54 PM
06-25-2013 08:49 ПМ
Серге7
Тхреад: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Пшёл на Хуй! !!
:111:
Может, он только об этом и мечтает...Все вот эти блевотно-дегенеративно-гейско-кретинские смайлики...
Serge7
06-25-2013, 08:54 PM
Никакого, кроме того, что у меня там много родственников. Я не считаю Израиль своей родиной, нет. Ну так ты не Еврейка .. Это понятно..
:202:
Jack53
06-25-2013, 08:55 PM
Кто-нибудь, кто там поблизости живет, метнитесь в аптеку, видите же - человеку плохо. :197:
Ну, это как посмотреть. Субъективно ему может быть очень хорошо.
Screw101
06-25-2013, 08:55 PM
Кто-нибудь, кто там поблизости живет, метнитесь в аптеку, видите же - человеку плохо. :197:
У него жена будущая-врач ведь...:117:
Odinokiy_Ostrov
06-25-2013, 08:59 PM
Ну так ты не Еврейка .. Это понятно..
:202:
А, ну да, ну да. В общем, Серж, я преклоняюсь перед твоим чистым славянским происхождением. :111:
Кстати, а твоя будующая жена - еврейка, правда?
Sarochka
06-25-2013, 08:59 PM
Кто-нибудь, кто там поблизости живет, метнитесь в аптеку, видите же - человеку плохо. :197:
:111:
Serge7
06-25-2013, 09:05 PM
...Кстати, а твоя будующая жена - еврейка, правда?
Она тебе сама скажет, кто она.. Если захочет...
Screw101
06-25-2013, 09:07 PM
Почему-то многие путают память о юности, первой любви, и беззаботной молодости с тоской по родине.
Напоминает мне анекдот...
-"кАВо из рукАвАдителей больше всех любил, Гиви?
-Хрущева.
-А пАчИму Хрущева?
-А знаешь, какой у менЕ тАгда эрекциЙ бил да?"
nat123
06-25-2013, 09:08 PM
меня тоже вчера босс вызвал к себе поговорить, при том, что он даже как дела редко спрашивает. и говорит: оставить твоего дружочка на проекте или домой отправить?. дал время подумать. я написала ему сегодня, чтоб оставлял :114:
свезло дедули
nat123
06-25-2013, 09:11 PM
Я не понимаю, чего ты его "жалеешь"? Или вообще серьезно воспринимаешь? Совсем недавно он Америку "домом родным"называл, то белорусом был чистым, то украинцем то русским...А теперь вот "поедем домой" говорит. Но там все ясно и болезнь прогрессирует. Но когда еврейка НеБлондинчЕГ ту страну "домом родным" кличет-это по крайней мере странно. Может, и в самом деле, они нашли друг друга? Ибо бог парует.:117:
балин.......прикольно ту страну. Скрюша, мне вот когда чота не нравится, я бах и забываю, навсегда. Скюша прекрати немедленно говорить на русском и жрать солёные огурцы не смей болии!
Почему-то многие путают память о юности, первой любви, и беззаботной молодости с тоской по родине.
По-моему, тут у многих поехала крыша, если они считают уважение или, не дай Бог, любовь к родине чем-то зазорным :) Не к государству, подчеркиваю, а к стране, в которой родился, вырос, жил.
Rodent
06-25-2013, 09:13 PM
У него жена будущая-врач ведь...:117:
2. Студентка, изучавшая психологию в Нью-Йорке, сдала комнату рабочему-плотнику. Она собиралась постоянно дое%@вать жильца и изучать на нем поведенческие реакции. После нескольких недель постоянных придирок, плотник вспылил и %бнул ее топором, оставив ее дебилом до конца дней.
...
Манюня
06-25-2013, 09:13 PM
поздравляю
вы окончательно занудили эту тему
Screw101
06-25-2013, 09:13 PM
балин.......прикольно ту страну. Скрюша, мне вот когда чота не нравится, я бах и забываю, навсегда. Скюша прекрати немедленно говорить на русском и жрать солёные огурцы не смей болии!
А еще я селедку люблю. Просто обожаю. Знаешь, как я ее ем? Вилкой со сметаной. Исландскую. Из банок.:192: И водку пью.
Ната, ты любишь селедку?
Ну что тут? Есть что почитать?
nyccard
06-25-2013, 09:13 PM
По-моему, тут у многих поехала крыша, если они считают уважение или, не дай Бог, любовь к родине чем-то зазорным :) Не к государству, подчеркиваю, а к стране, в которой родился, вырос, жил.
Нету той страны.
Дженни долго нет.
Это хороший знак :)
Нету той страны.
Да что вы? Надо же.
nyccard
06-25-2013, 09:16 PM
А еще я селедку люблю. Просто обожаю. Знаешь, как я ее ем? Вилкой со сметаной. Исландскую. Из банок.:192: И водку пью.
А я сало.В воскресенье у поляков в ресторане был.Сала не было.Но был смалец со шкварками.Ох я и побалдел!!!!!!!!!
Jack53
06-25-2013, 09:16 PM
А еще я селедку люблю. Просто обожаю. Знаешь, как я ее ем? Вилкой со сметаной. Исландскую. Из банок.:192: И водку пью.
Я не люблю ни селедку, ни водку, зато люблю черный хлеб и оливье. Что, тоже нельзя?
Odinokiy_Ostrov
06-25-2013, 09:16 PM
А еще я селедку люблю. Просто обожаю. Знаешь, как я ее ем? Вилкой со сметаной. Исландскую. Из банок.:192: И водку пью.
Ната, ты любишь селедку?
Как ты можешь есть исландскую селёдка не будучи преданным великой Исландии? Какое право ты имеешь есть селёдку не отдавая при этом честь Исландскому флагу? А?
Sarochka
06-25-2013, 09:16 PM
а я гречневую кашу люблю, вот
Screw101
06-25-2013, 09:17 PM
Я не люблю ни селедку, ни водку, зато люблю черный хлеб и оливье. Что, тоже нельзя?
Спроси у Наты...А я еще пельмени люблю и вареники с картошкой.
Манюня
06-25-2013, 09:17 PM
все пожрать да пожрать
а я Чебурашку люблю
nyccard
06-25-2013, 09:17 PM
Я не люблю ни селедку, ни водку, зато люблю черный хлеб и оливье. Что, тоже нельзя?
Оливье.Можно.Прямо ночью,когда еще голова в неясном состоянии- уже не пьяная,но еще не похмельная.
Rodent
06-25-2013, 09:18 PM
Спроси у Наты...А я еще пельмени люблю и вареники с картошкой.
космополит безродный (с):117:
Jack53
06-25-2013, 09:18 PM
По-моему, тут у многих поехала крыша, если они считают уважение или, не дай Бог, любовь к родине чем-то зазорным :) Не к государству, подчеркиваю, а к стране, в которой родился, вырос, жил.
Абсолютно нормальное чувство. Ненормально только когда эта любовь выражается через нелюбовь к другой стране. Почему-то многие именно так понимают патриотизм.
Rodent
06-25-2013, 09:18 PM
все пожрать да пожрать
а я Чебурашку люблю
как ты его готовишь?
Бугор
06-25-2013, 09:18 PM
а я люблю вас читать
вы такие
ебанутые
Манюня
06-25-2013, 09:19 PM
как ты его готовишь?
:117:
Sarochka
06-25-2013, 09:20 PM
а я люблю вас читать
вы такие
ебанутые
:111:
HoneyComb
06-25-2013, 09:20 PM
а я люблю вас читать
вы такие
ебанутые
:182:
Screw101
06-25-2013, 09:20 PM
Как ты можешь есть исландскую селёдка не будучи преданным великой Исландии? Какое право ты имеешь есть селёдку не отдавая при этом честь Исландскому флагу? А?
А еще я Итальянскую жрачку обожаю. Во всех ее видах. Да, у меня есть слабость к Италии, но отдавать честь ее флагу не буду. And there's nothing better than a greasy Chinese food...I don't think I'd give a fuck if China gets nuked by the Russians tomorrow.:122:
Спроси у Наты...А я еще пельмени люблю и вареники с картошкой.
А гамбургер? А кока-колу?
Да что вы? Надо же.
нету нету
http://www.youtube.com/watch?v=XiSyFk_dw80
nyccard
06-25-2013, 09:22 PM
как ты его готовишь?
Манюня?Думаю в каком нибудь хранцузком стиле.
Aurbo
06-25-2013, 09:24 PM
Космополиты безродные...
"Сегодня он танцует джаз,а завтра Родину предаст"
Абсолютно нормальное чувство. Ненормально только когда эта любовь выражается через нелюбовь к другой стране. Почему-то многие именно так понимают патриотизм.
Ну и дураки :)
Screw101
06-25-2013, 09:24 PM
А гамбургер? А кока-колу?
Очень люблю. In-And-Out Double-Double. Or Carl's Junior. And Philly Cheesesteak with extra cheese, fried onions and ketchup.
Screw101
06-25-2013, 09:25 PM
Космополиты безродные...
"Сегодня он танцует джаз,а завтра Родину предаст"
ПЕрЕдаст.
Очень люблю. In-And-Out Double-Double. Or Carl's Junior. And Philly Cheesesteak with extra cheese, fried onions and ketchup.
всеядный какой
проще спросить, что ты не любишь
Aurbo
06-25-2013, 09:26 PM
ПЕрЕдаст.
:111:
Screw101
06-25-2013, 09:27 PM
всеядный какой-нибудь
проще спросить, что ты не любишь
Вареную печенку( ливерную колбасу).:309:
Aurbo
06-25-2013, 09:28 PM
Вареную печенку( ливерную колбасу).:309:
а я люблю
nat123
06-25-2013, 09:28 PM
Да не удивляйтесь.Я такое вижу частенько.В какой-то период у людей начинаются "непонятки" ,они общаются с бывшими друзьями оттуда и видят,что у тех все "торчком",что там не жизнь,а малина и вообще им вТамбове-Тешкенте-Москве-Минске будет куда лучше.И уезжают.И через какое-то время возвращается.Большинство.Потому,что оказывается,что удачливые Пети-Наты живут в полном гавне и все,что писали просто фантазии пьяного угара,написанные в расчете,что какой мудак из Америки вернется в это болото.
вот как общаться с умным человеком, всё сразу поймёт, вычислит......блин, даже соврать не дал
Бугор
06-25-2013, 09:30 PM
Вареную печенку( ливерную колбасу).:309:
строганов с печенью
это же песня
Бугор
06-25-2013, 09:30 PM
вот как общаться с умным человеком, всё сразу поймёт, вычислит......блин, даже соврать не дал
ты уже заказала билет в америчку?
Serge7
06-25-2013, 09:33 PM
По-моему, тут у многих поехала крыша, если они считают уважение или, не дай Бог, любовь к родине чем-то зазорным :) Не к государству, подчеркиваю, а к стране, в которой родился, вырос, жил. Thanks, Manya. :110:
Yura717
06-25-2013, 09:34 PM
все может быть
только при чем тут документы и работа?
ну если документов нет ... что ж ему 10К платить штрафа?
nat123
06-25-2013, 09:38 PM
А еще я селедку люблю. Просто обожаю. Знаешь, как я ее ем? Вилкой со сметаной. Исландскую. Из банок.:192: И водку пью.
Ната, ты любишь селедку?
:111:да я вообще еду люблю, зависимасть у меня.....
nat123
06-25-2013, 09:40 PM
ты уже заказала билет в америчку?
а как жа! мечта жы моя светлая......А на самом дели, я вчера иду мима турагенства, смотю Бали..29 тыщ и начли в моей голове роиццо мысли по етому поводу
nat123
06-25-2013, 09:41 PM
Как ты можешь есть исландскую селёдка не будучи преданным великой Исландии? Какое право ты имеешь есть селёдку не отдавая при этом честь Исландскому флагу? А?
я не ем, потомушта не люблю их, как люди там живут....но язык учу, штоб написать на ихнем родном языке на форуме какие оне дураки и селётка их дурацкая
Бугор
06-25-2013, 09:49 PM
а как жа! мечта жы моя светлая......А на самом дели, я вчера иду мима турагенства, смотю Бали..29 тыщ и начли в моей голове роиццо мысли по етому поводу
Бали это гудовая мысль
бычки на дорогу не кидай
и на тратуар не плюй
а то по жопе палкой
там с этим строго
Бали это гудовая мысль
бычки на дорогу не кидай
и на тратуар не плюй
а то по жопе палкой
там с этим строго
Выездной интруктаж?
Бугор
06-25-2013, 09:51 PM
Выездной интруктаж?
тратуароплевательный :182:
nat123
06-25-2013, 09:53 PM
Бали это гудовая мысль
бычки на дорогу не кидай
и на тратуар не плюй
а то по жопе палкой
там с этим строго
вторая идея была Израиль......там-то я уш надеюсь все пьют курят и матеряццо
Кто-нибудь, кто там поблизости живет, метнитесь в аптеку, видите же - человеку плохо. :197:
Его можно только застрелить - чтобы не мучился.
Бугор
06-25-2013, 09:54 PM
вторая идея была Израиль......там-то я уш надеюсь все пьют курят и матеряццо
там тебя заставт служить на границе :182:
сиди уже дома
ну его нах
там тебя заставт служить на границе :182:
сиди уже дома
ну его нах
Служить кем?
nat123
06-25-2013, 09:57 PM
там тебя заставт служить на границе :182:
сиди уже дома
ну его нах
не ну я жы чиста прогульнуццо, погреццо....на тратуар полевать и всё
Бугор
06-25-2013, 09:58 PM
Служить кем?
не кем
а кому :111:
Бугор
06-25-2013, 09:59 PM
не ну я жы чиста прогульнуццо, погреццо....на тратуар полевать и всё
ехай в афганистан
там на тратуар даже насрать можно
принародно
nat123
06-25-2013, 10:03 PM
ехай в афганистан
там на тратуар даже насрать можно
принародно
чота тебя пучит видима
Aurbo
06-25-2013, 10:05 PM
ехай в афганистан
там на тратуар даже насрать можно
принародно
68668
Serge7
06-25-2013, 10:07 PM
а у моей бабушки вообще в паспорте место рождения было написано К.В.Ж.Д. (Китайская Военная Железная Дорога)
в переписи населения в 90-е годы ей исправили на КНР :169: Ай! :) :196:
Кошка Мурка
06-25-2013, 10:32 PM
Очень люблю. In-And-Out Double-Double. Or Carl's Junior. And Philly Cheesesteak with extra cheese, fried onions and ketchup. - ну ты прожорливый. :120: Чистое разорение, а не кормилец семьи... Инне хорошо бы тебя по ночам из дому выгонять - чтобы мышей ловил... хотя нет, это ж никаких мышей не хватит. Опоссумов чтобы ловил, они побольше и покалорийнее будут. :117:
Бугор
06-25-2013, 10:34 PM
Приходят два алкаша в супермаркет за едой. Один пошел за выпивкой, другой - за закуской. Подходит к сыру и говорит:
- Мне грамм двести... ну этого... как там? - и орет на весь магазин:
- Сань, каким ты меня вчера хером обозвал?
- Голландским.
- Во-во, голландского!
Aurbo
06-25-2013, 10:35 PM
херу вас голландского,а не сыру
Бугор
06-25-2013, 10:36 PM
- ну ты прожорливый. :120: Чистое разорение, а не кормилец семьи... Инне хорошо бы тебя по ночам из дому выгонять - чтобы мышей ловил... хотя нет, это ж никаких мышей не хватит. Опоссумов чтобы ловил, они побольше и покалорийнее будут. :117:
будте соторожны
Опосум имеет A forked penis :120:
nat123
06-25-2013, 10:41 PM
херу вас голландского,а не сыру
:111::111::111:
Screw101
06-25-2013, 10:42 PM
- ну ты прожорливый. :120: Чистое разорение, а не кормилец семьи... Инне хорошо бы тебя по ночам из дому выгонять - чтобы мышей ловил... хотя нет, это ж никаких мышей не хватит. Опоссумов чтобы ловил, они побольше и покалорийнее будут. :117:
У меня когда хорошее настроение, я не ем вообще. Или почти не ем. Last couple of years it's mostly stress-related :117:
Бугор
06-25-2013, 10:47 PM
А потому как нехуй...Ублюдочное сАФФковое быдло Леон должно быть отловлено и отправлено обратно на "родинку", блядь...Вместе с психическим Сержиком, т.к. мои налоги в конце концов пойдут Сержика в mental institution держать...
- Мама, а папа сегодня таблетки не пил!
- Как ты догадался?
- Да он в ванной зеркало бреет
Slippery When Wet
06-25-2013, 10:48 PM
будте соторожны
Осторожным надо быть с борщём. Особенно тёткам.
Украинец убил соседку за оскорбление его борща (http://lenta.ru/news/2013/06/25/borsch/)
Aurbo
06-25-2013, 10:49 PM
Осторожным надо быть с борщём. Особенно тёткам.
Украинец убил соседку за оскорбление его борща (http://lenta.ru/news/2013/06/25/borсч/)
я б тоже убила
Бугор
06-25-2013, 10:50 PM
Осторожным надо быть с борщём. Особенно тёткам.
Украинец убил соседку за оскорбление его борща (http://lenta.ru/news/2013/06/25/borsch/)
а с шестиногим пятихуем
можно значит
не осторожничать
На качелях...
06-25-2013, 11:01 PM
Я специално назвал тебе всё Древнее Русское государство, Дерёвня местечковая.. :197:
/вот так бы взять пятерней за древнерусское ипало.. и в унитаз.. бульк/
Кошка Мурка
06-25-2013, 11:05 PM
У меня когда хорошее настроение, я не ем вообще. Или почти не ем. Last couple of years it's mostly stress-related :117: - надо же, а у меня всё наоборот. В стрессе не то, что есть - подумать о еде противно. Курю в основном и чай без ничего пью, вернее, почти чифир...
А когда всё хорошо - на хавчик пробивает со страшной силой и на всякие домашние изыски - пирожки, пельмени своей выделки и т.п. :197:
Кошка Мурка
06-25-2013, 11:08 PM
/вот так бы взять пятерней за древнерусское ипало.. и в унитаз.. бульк/ - грех тебе над психическим издеваться.
Ему без шуток доктор нужен, и как можно скорее...
Serge7
06-25-2013, 11:09 PM
/вот так бы взять пятерней за древнерусское ипало.. и в унитаз.. бульк/ Пиля. Хорошо шо ты давно уже мёртвый. )) :237: Я трясуся в моиих прожилках, Бабьё! :111: :197:
nat123
06-25-2013, 11:14 PM
Пиля. Хорошо шо ты давно уже мёртвый. )) :237: Я трясуся в моиих прожилках, Бабьё! :111: :197:
:235:чёта фантазия што все вокруг неживые уже который день витаить
Ксюша Собчак
06-25-2013, 11:16 PM
У меня когда хорошее настроение, я не ем вообще. Или почти не ем. Last couple of years it's mostly stress-related :117:
Тогда встречаемся в библиотеке
Serge7
06-25-2013, 11:16 PM
:235:чёта фантазия што все вокруг неживые уже который день витаить Русский дух помогает, Нат. :116: Шо они наконец закроются скоро...
Screw101
06-25-2013, 11:17 PM
:235:чёта фантазия што все вокруг неживые уже который день витаить
Спроси у него, на чем он...:111:
Screw101
06-25-2013, 11:18 PM
Тогда встречаемся в библиотеке
Ты знаешь, я музицировать сажусь...Это случается у меня раз в полгода. С частотой хорошего настроения.
nat123
06-25-2013, 11:19 PM
Спроси у него, на чем он...:111:
да он мне всё удивлялся шо я ещё живая....ладно думаю, а ему вишь все представляюццо навроде черапа с костями.Халлюцагены, а мож проста белачка
Сиамчик
06-25-2013, 11:51 PM
ехай
:169::169::169::169::169::169:
Ксюша Собчак
06-26-2013, 12:00 AM
Ты знаешь, я музицировать сажусь...Это случается у меня раз в полгода. С частотой хорошего настроения.
Я тебе сачок подарю. Для ловли муз:314:
Nahla
06-26-2013, 12:14 AM
сачок исторически Дримин.
дженни, спишь?
празднуешь,
что подарил,
на руках носил?
marfa1
06-26-2013, 02:56 AM
Они сами не уедут.
Блин, была б какая-нить организация по отлову этих мудаков - я б записался волонтёром.
ага, сталина на них нет.
marfa1
06-26-2013, 03:04 AM
а что, на пенсии все собираются жить там же где и сейчас живут?
marfa1
06-26-2013, 03:05 AM
сначала надо вставить, чтобы выставить. сорри за каламбур )
а вообще я его люблю не за это :112:
но вы тут все алчные пелотки, вам не понять :313:
нам со стороны и без розовых очков виднее.
кстати, купить ему кольцо - хорошую идею тут написали.
Дженни
06-26-2013, 06:56 AM
Дженни долго нет.
Это хороший знак :)
не дождетесь (с) :8:
Дженни
06-26-2013, 07:00 AM
ну если документов нет ... что ж ему 10К платить штрафа?
:120:
Дженни
06-26-2013, 07:04 AM
сачок исторически Дримин.
дженни, спишь?
празднуешь,
что подарил,
на руках носил?
проснулась,
нет,
тортик, и открыточку,
нет. я тяжелая
:105:
Дженни
06-26-2013, 07:05 AM
а что, на пенсии все собираются жить там же где и сейчас живут?
я - да :301:
Дженни
06-26-2013, 07:05 AM
нам со стороны и без розовых очков виднее.
кстати, купить ему кольцо - хорошую идею тут написали.
толстый намек на тонкие обстоятельства :8:
nyccard
06-26-2013, 07:25 AM
а что, на пенсии все собираются жить там же где и сейчас живут?
До пенсии еще дожить нужно.Но в принципе из Штатов уезжать не собираюсь.
HoneyComb
06-26-2013, 08:33 AM
проснулась,
нет,
тортик, и открыточку,
нет. я тяжелая
:105:
А в открытке что?
Дженни
06-26-2013, 08:34 AM
А в открытке что?
ничего про любовь ((
HoneyComb
06-26-2013, 08:37 AM
ничего про любовь ((
Но ты довольна вечером?
Fursetka
06-26-2013, 08:38 AM
джени, у тя день рождения?
marfa1
06-26-2013, 08:50 AM
...
тортик, и открыточку,
..
скажи ему что на родине так коллеги с 8 марта поздравляли
nyccard
06-26-2013, 09:08 AM
скажи ему что на родине так коллеги с 8 марта поздравляли
А может тихо в тортике поковырятся?Тут вполне всредине может быть,что то неожиданное , вплоть до экзотических танцовщиц или танцоров(по размеру тортика).
Варвара
06-26-2013, 09:15 AM
ничего про любовь ((
а про что? про здоровье и счастье в труде чтоли?:117:
marfa1
06-26-2013, 09:30 AM
А может тихо в тортике поковырятся?Тут вполне всредине может быть,что то неожиданное , вплоть до экзотических танцовщиц или танцоров(по размеру тортика).
вот правильный торт
http://cs418920.vk.me/v418920468/3b49/gQxV-LBX4PA.jpg
когда у джимми др ? :314:
Screw101
06-26-2013, 09:31 AM
До пенсии еще дожить нужно.Но в принципе из Штатов уезжать не собираюсь.
Это был толстый намек на возвращение в "туда". А в следующем посту использовалось слово "родинка".
marfa1
06-26-2013, 09:38 AM
дженни и джими надо сходить на пару свадеб родственников, друзей
Дженни
06-26-2013, 10:41 AM
вот правильный торт
http://cs418920.vk.me/v418920468/3b49/gQxV-LBX4PA.jpg
когда у джимми др ? :314:
уже был :1:
на сл.год такой торт ему испеку, если до этого времени не очухается :8:
Screw101
06-26-2013, 10:43 AM
уже был :1:
на сл.год такой торт ему испеку, если до этого времени не очухается :8:
Ты не разучилась мечтать...
Дженни
06-26-2013, 10:44 AM
Ты не разучилась мечтать...
не таких арканили (с)
Кошка Мурка
06-26-2013, 10:58 AM
уже был :1:
на сл.год такой торт ему испеку, если до этого времени не очухается :8: - такой его испугает. Слишком прямой и грубый намёк...
Фигурки для украшения торта лучше выбрать типа этих:
http://cdn3.wsstatic.com/images/products/thumb/7103a6816d1e4fa135e47e80d3034250a70c.jpg http://cdn4.wsstatic.com/images/products/thumb/6082994888b74dae2e399dd174d58717141c.jpg
Юмористический сюжет усыпит его настороженность, расслабит и откроет уязвимые места... сонную артерию, ярёмную вену и т.п. ... :117:
Дженни
06-26-2013, 11:03 AM
вторая картинка - самое то :314:
Fursetka
06-26-2013, 11:24 AM
вон те тортики кстати очень кьют
и если у человека есть чувство юмора то будет класс.
купи торт и эти фигурки наверх. прикольно помоему.
Бугор
06-26-2013, 12:36 PM
вон те тортики кстати очень кьют
и если у человека есть чувство юмора то будет класс.
купи торт и эти фигурки наверх. прикольно помоему.
A very prestigious wealthy man and his wife were having dinner at a very fine restaurant when this absolutely stunning young woman comes over to their table, gives the husband a big open mouthed kiss, then says she’ll see him later and walks away.
The wife glares at her husband and says, “Who was that?”
“Oh,” replies the husband, “she’s my mistress.”
Well, that’s the last straw,” says the wife. “I’ve had enough. I want a divorce!”
“I can understand that,” replies her husband, “but remember if we get a divorce, it will mean no more shopping trips to Paris , no more wintering in Barbados , no more summers in Tuscany , no more Jaguar in the garage and no more yacht club. But the decision is yours.”
Just then, a colleague of the husband enters the restaurant with a gorgeous babe on his arm.
“Who’s that woman with Matt ?” asks the wife.
“That’s his mistress,” says her husband.
“Ours is prettier,” she replies.
Дженни
06-26-2013, 05:19 PM
я своего мущину за тряпки и трипы с другими бабами делить бы не стала
Miami Vice
06-26-2013, 05:20 PM
я своего мущину за тряпки и трипы с другими бабами делить бы не стала
А как же любовь морковь? Или это только на твоих условиях?
Дженни
06-26-2013, 05:26 PM
А как же любовь морковь? Или это только на твоих условиях?
когда любовь - человека делить ни с кем не можешь
а если делишь, да к тому же по меркантильным причинам - это не любовь, это расчет. но я так не умею и не хочу. меня деньги не настолько вставляют :110:...
когда любовь - человека делить ни с кем не можешь
а если делишь, да к тому же по меркантильным причинам - это не любовь, это расчет. но я так не умею и не хочу. меня деньги не настолько вставляют :110:...
Когда любовь, об этом просто не думаешь. Так что еще как можешь. Не за тряпки, конечно.
Miami Vice
06-26-2013, 05:45 PM
когда любовь - человека делить ни с кем не можешь
а если делишь, да к тому же по меркантильным причинам - это не любовь, это расчет. но я так не умею и не хочу. меня деньги не настолько вставляют :110:...
Когда любишь по настоящему а не только "для себя" то желаешь человеку быть счастливым. И если дележ с другими делает его/её счастливым то идешь на компромиссы ради любви. А иначе это не любовь а чувство собственности. Даже если сильно раздутое.
Дженни
06-26-2013, 05:57 PM
Когда любишь по настоящему а не только "для себя" то желаешь человеку быть счастливым. И если дележ с другими делает его/её счастливым то идешь на компромиссы ради любви. А иначе это не любовь а чувство собственности. Даже если сильно раздутое.
сам дели своих теток с другими кобелями
у меня другое понятие любви.
Screw101
06-26-2013, 06:02 PM
Когда любишь по настоящему а не только "для себя" то желаешь человеку быть счастливым. И если дележ с другими делает его/её счастливым то идешь на компромиссы ради любви. А иначе это не любовь а чувство собственности. Даже если сильно раздутое.
Что же это за любовь без чувства собственности? Ты готов делить свою телку с кем-то?
Дженни
06-26-2013, 06:04 PM
Что же это за любовь без чувства собственности? Ты готов делить свою телку с кем-то?
некоторые экземпляры думают, что их деревенская хитрожопость им может заменить и воспитание, и порядочность, и уровень интеллекта
если ты понимаешь о чем я
а я думаю - ты понимаешь...
Дженни
06-26-2013, 06:06 PM
Когда любовь, об этом просто не думаешь. Так что еще как можешь. Не за тряпки, конечно.
кто то может и может
я этого не понимаю и не пойму :110:...сорри
Кошка Мурка
06-26-2013, 06:12 PM
сам дели своих теток с другими кобелями
у меня другое понятие любви. - фууу, Дженя, как прямолинейно.
Майами тебе политкорректно, красиво, даже где-то поэтично - "компромиссы ради любви", "делать счастливым"...
А ты его сапогом под рёбра - делить его же бабу с другими кобелями отправляешь.
Хотя пардон, теперь закон приняли, низзя больше делиться на женщин и мужчин, мальчиков и девочек, а также мам и пап. Только и исключительно партнёр №1 и партнёр №2, а то там неизвестно что может быть, кто теперь разберёт... Короче - делить партнёра неизвестного нумера с другими коб... тьфу ты, партнёрами.
П.С. Как всё-таки неудобно с этими номерами. Может, лучше говорить "партнёр с наростом" и "партнёр с дыркой"? :129:
Дженни
06-26-2013, 06:14 PM
пусть хоть 10 законов приниямают
я признаю только деление на сук и кобелей :8:
Screw101
06-26-2013, 06:15 PM
- фууу, Дженя, как прямолинейно.
Майами тебе политкорректно, красиво, даже где-то поэтично - "компромиссы ради любви", "делать счастливым"...
А ты его сапогом под рёбра - делить его же бабу с другими кобелями отправляешь.
Хотя пардон, теперь закон приняли, низзя больше делиться на женщин и мужчин, мальчиков и девочек, а также мам и пап. Только и исключительно партнёр №1 и партнёр №2, а то там неизвестно что может быть, кто теперь разберёт... Короче - делить партнёра неизвестного нумера с другими коб... тьфу ты, партнёрами.
П.С. Как всё-таки неудобно с этими номерами. Может, лучше говорить "партнёр с наростом" и "партнёр с дыркой"? :129:
А ты все про гомосеков...Я смотрю, там твой дружбан Сержик тоже возмущен. Может, все-таки, найдете точки соприкосновения?:182::182::182::110::110::110::116 ::116::116:
Screw101
06-26-2013, 06:18 PM
Блядь, да что же это такое...Дочка какой-то вирус принесла из садика убийственный. Сижу весь день, как зомби, блядь...:117: С детства так не болел.
Кошка Мурка
06-26-2013, 06:22 PM
А ты все про гомосеков...Я смотрю, там твой дружбан Сержик тоже возмущен. Может, все-таки, найдете точки соприкосновения?:182::182::182::110::110::110::116 ::116::116: - белены объелся, Скрю? :102:
Тамбовский волк тебе дружбан, а я за действия психических ответственности не несу. :115:
Miami Vice
06-26-2013, 06:26 PM
сам дели своих теток с другими кобелями
у меня другое понятие любви.
Да нету у тебя понятия если ты не любишь настолько чтобы желать ему счастья как ОН его понимает а не ты.
Miami Vice
06-26-2013, 06:27 PM
- белены объелся, Скрю? :102:
Тамбовский волк тебе дружбан, а я за действия психических ответственности не несу. :115:
Т.е. ты за себя никакой ответственности? :111:
Aurbo
06-26-2013, 06:42 PM
пусть хоть 10 законов приниямают
я признаю только деление на сук и кобелей :8:
Не слушай Мурку,[she is Devil's advocate] - голову тебе морочит...
Aurbo
06-26-2013, 06:44 PM
А ты все про гомосеков...Я смотрю, там твой дружбан Сержик тоже возмущен. Может, все-таки, найдете точки соприкосновения?:182::182::182::110::110::110::116 ::116::116:
Мы с тобой заключили контракт: молчать,но не [proselitise]
Ещё раз - убью нах!:192:
PS: OK,Babe? :110::110::116::116::116::182::182::213:
Aurbo
06-26-2013, 06:45 PM
Блядь, да что же это такое...Дочка какой-то вирус принесла из садика убийственный. Сижу весь день, как зомби, блядь...:117: С детства так не болел.
А чё такое?Температура,рвота,диаррея?
кто то может и может
я этого не понимаю и не пойму :110:...сорри
Не любила - не понять. :116:
Любопытно - а что ты сделаешь, если вдруг выяснишь, что делишь?
Блядь, да что же это такое...Дочка какой-то вирус принесла из садика убийственный. Сижу весь день, как зомби, блядь...:117: С детства так не болел.
Детство кончилось. А взрослые всегда тяжелее болеют. Так что крепись.
Slippery When Wet
06-26-2013, 06:56 PM
пусть хоть 10 законов приниямают
Да брешет она.
Начиталась родных быдлогазет.
Кошка Мурка
06-26-2013, 07:07 PM
Блядь, да что же это такое...Дочка какой-то вирус принесла из садика убийственный. Сижу весь день, как зомби, блядь...:117: С детства так не болел. - ты ещё и на работу в таком состоянии пошёл?!
Постель, чай с лимоном, холодный компресс на голову... или на живот - смотря что болит - и спать, а не на форуме Мурку за хвост дёргать.
Потом подёргаешь, благо поводов всегда хоть отбавляй. :102:
nat123
06-26-2013, 09:00 PM
пусть хоть 10 законов приниямают
я признаю только деление на сук и кобелей :8:
:111::111::111::111::111:
nat123
06-26-2013, 09:01 PM
Не любила - не понять. :116:
Любопытно - а что ты сделаешь, если вдруг выяснишь, что делишь?
Перестанте............ничего не делиццо , когда любишь
Дженни
06-26-2013, 09:21 PM
Да нету у тебя понятия если ты не любишь настолько чтобы желать ему счастья как ОН его понимает а не ты.
что ты знаешь вообще про НЕГО и как ОН понимает счастье?????
иди лучше телку свою паси, пока ее другие кобели не осчастливили.
Дженни
06-26-2013, 09:23 PM
Не любила - не понять. :116:
да, конешно
Любопытно - а что ты сделаешь, если вдруг выяснишь, что делишь?
не знаю что именно сделаю, но отношение мое к человеку в корне поменяется. Скорее всего перестану любить.
nat123
06-26-2013, 09:24 PM
Дженни, тортик и открытка меня добили, если честно
Дженни
06-26-2013, 09:26 PM
Дженни, тортик и открытка меня добили, если честно
ю ар велком :116:
Бугор
06-26-2013, 09:26 PM
ну да, ну да
это сейчас выбора нет
а вот как появится
так сразу будите решать
любить
или разлюбливать
ну а пока
нуууу
хоть попиздеть
о не сбыточном
и то приятно
Дженни
06-26-2013, 09:28 PM
ну да, ну да
это сейчас выбора нет
а вот как появится
так сразу будите решать
любить
или разлюбливать
почему нет? я и счас могу решать - любить или разлюбливать
для кого то лояйти не важно, для кого то важно. вы сами там себе решайте как у вас. у меня так
nat123
06-26-2013, 09:29 PM
ю ар велком :116:
:111:вот же шь вредная ты
Дженни
06-26-2013, 09:29 PM
:111:вот же шь вредная ты
а я то почему :169: