View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
nat123
12-29-2013, 10:50 AM
судя по последней фразе его
ушел бы энивей
но хотел бы, чтоб она посокрушалась, что уходит
нет, он сказал так, чтоб не чувствовать себя обязанным. А что фразы так разбирать построчно? нифигасе себе. Сказал и сказал , главное, что ушел.
Милька
12-29-2013, 10:52 AM
нет, он сказал так, чтоб не чувствовать себя обязанным. А что фразы так разбирать построчно? нифигасе себе. Сказал и сказал , главное, что ушел.
ну Дженни запостила ее зачем то тут
чтоб разобрали наверно
nat123
12-29-2013, 10:52 AM
женя, это признак, что он навострил лыжи.
куда он лыжи навострил? Деффки.....вы такие такие странные, прислушиваетесь к каждой фразе, к каждому слову, че навострил. как сказал, как посмотрел.....одуреть
Дженни
12-29-2013, 10:52 AM
нет, он сказал так, чтоб не чувствовать себя обязанным. А что фразы так разбирать построчно? нифигасе себе. Сказал и сказал , главное, что ушел.
ну можете не разбирать. я ж не заставляю...мне вот все равно делать нечего, вот я и занимаюсь фигней
Дженни
12-29-2013, 10:52 AM
ну Дженни запостила ее зачем то тут
чтоб разобрали наверно
:235:
nat123
12-29-2013, 10:54 AM
ну Дженни запостила ее зачем то тут
чтоб разобрали наверно
она хочет ответа, почему ушел, почему не остался, она хотела что бы он остался. Она постит диалоги, которые её задели, она ищет ответ "почему?", почему он так делает, ведь она любит его, а он уходит.....неужели он не чувствует, что она хочет, чтоб он чувствовал так же. Он не будет....а она в это не верит
Милька
12-29-2013, 10:54 AM
:235:
тебе хочется о нем поговоить
говори
влюбленность дело такое
(у меня сейчас у дочери такая же фигня..может ее зарегить тут? будете разбитрать фразы))
Дженни
12-29-2013, 10:55 AM
не ну я могу не постить диалоги
вообще только факты
кольцо, дата свадьбы, рождение первенца, етс.
nat123
12-29-2013, 10:56 AM
ну можете не разбирать. я ж не заставляю...мне вот все равно делать нечего, вот я и занимаюсь фигней
Ладна, я тоже буду запоминать всякую ерунду и постить. Но я не помню к сожалению, у меня запоминается тока суть....тренировку за чай, я умирать буду , не забуду :169:
Izolda
12-29-2013, 10:57 AM
куда он лыжи навострил? Деффки.....вы такие такие странные, прислушиваетесь к каждой фразе, к каждому слову, че навострил. как сказал, как посмотрел.....одуреть
да не нужна она ему.. Он в ней уверен, что, мол- никуда не денется. Поматросит и женится на другой. Нa той, что мама найдёт. А женьку жалко.
Дженни
12-29-2013, 10:57 AM
Ладна, я тоже буду запоминать всякую ерунду и постить. Но я не помню к сожалению, у меня запоминается тока суть....тренировку за чай, я умирать буду , не забуду :169:
суть тоже хорошо
но я люблю ерунду больше :117:
Дженни
12-29-2013, 10:58 AM
да не нужна она ему.. Он в ней уверен, что, мол- никуда не денется. Поматросит и женится на другой. Нa той, что мама найдёт. А женьку жалко.
спасибо что озвучиваешь это мнение уже в пятый раз :112:
Izolda
12-29-2013, 10:58 AM
Женя, ну скажи ему прямо:" Останься!" Скажи ему "Женись" Или я- или прощай.
Izolda
12-29-2013, 10:59 AM
спасибо что озвучиваешь это мнение уже в пятый раз :112:
убилаб его..:115:
Дженни
12-29-2013, 10:59 AM
если вдуматься - вся наша жизнь состоит из ерунды
а если написать просто факты автобиографии....все как то становится как быдто не про тебя
Дженни
12-29-2013, 11:00 AM
Женя, ну скажи ему прямо:" Останься!" Скажи ему "Женись" Или я- или прощай.
зачем? :120:
nat123
12-29-2013, 11:00 AM
убилаб его..:115:
за что? за что нас убивать? если мы не хочем с кем-то жить? интересное дело
Izolda
12-29-2013, 11:02 AM
зачем? :120:
расставь точки над и. А то годы иидут. Тебе надо это?
nat123
12-29-2013, 11:02 AM
если вдуматься - вся наша жизнь состоит из ерунды
а если написать просто факты автобиографии....все как то становится как быдто не про тебя
неееееее, ну не так. Факты это факты. А суть она всегда эмоционально окрашенная. Я например могу сказать суть - я была сильнее мента моральна...это не факт, но это так и было.
Izolda
12-29-2013, 11:02 AM
за что? за что нас убивать? если мы не хочем с кем-то жить? интересное дело
он достал просто.
Дженни
12-29-2013, 11:03 AM
расставь точки над и. А то годы иидут. Тебе надо это?
надо, конечно
а вот это вот "годы идут" я вообще не понимаю. ну идут годы, и что???
Дженни
12-29-2013, 11:05 AM
он достал просто.
аааааааааааа :237:
я ему завтра скажу - ты достал Изольду с форума....женись уже, а то она тебя убьет :235:
Izolda
12-29-2013, 11:06 AM
надо, конечно
а вот это вот "годы идут" я вообще не понимаю. ну идут годы, и что???
НИчто. Тебе когда-то будет и 60, и 70.. А тот использует тебя, пока молода и красива. Он с тобой, когда ты некрасива, больна, капризна?? Или только тогда, когда свежая и крaсивая?
Izolda
12-29-2013, 11:07 AM
аааааааааааа :237:
я ему завтра скажу - ты достал Изольду с форума....женись уже, а то она тебя убьет :235:
да. так и скажи. 5 тыщ страниц- и никакого изменения.
nat123
12-29-2013, 11:08 AM
да. так и скажи. 5 тыщ страниц- и никакого изменения.
Дженни...я вот тебе скажу одну вещь. Чем больше ты на него наседаешь, тем больше он обратно. Не знаю как это обьяснить. Это как волна энергии направленная в одну сторону.....Не знаю, ты хочешь переломить ситуацию? я могу только сказать, чтоб я сделала
Дженни
12-29-2013, 11:09 AM
НИчто. Тебе когда-то будет и 60, и 70.. А тот использует тебя, пока молода и красива. Он с тобой, когда ты некрасива, больна, капризна?? Или только тогда, когда свежая и крaсивая?
какая нафиг молодая и красивая? алекс написал - пожилая женщина под 50 :235:
Izolda
12-29-2013, 11:09 AM
какая нафиг молодая и красивая? алекс написал - пожилая женщина под 50 :235:
ну алекс и не то напишет.
какой то сися оказался нестойкий....быстро его сиама задушила, не прошло и полгода :314:
да
даже на форум уже не заходит...Симы боится )))
Дженни
12-29-2013, 11:10 AM
ты хочешь переломить ситуацию? я могу только сказать, чтоб я сделала
ничего я уже не хочу переломить. то есть хочу но пассивно. плыву по течению...сюда прихожу поговорить. но тем не менее - скажи
Sarochka
12-29-2013, 11:14 AM
рада что у вас у всех позитивный настрой
хотите идиотский диалог №2 ?
провел у меня вечер, время 12 ночи.
- Там машина продается на ибей, аукцион заканчивается в 2 ночи сегодня, я бы хотел поставить бид
- Ну у тебя еще есть время
- Ага. а еще я вот подумал, я там припарковался на чужом месте, счас хозяин придет, неудобно получится...
- Короче, да, тебе лучше идти
- А, ну я так и знал что ты не хочешь чтобы я остался! ну ладно, я пошел тогда
Занавес
:321::321::321::321::321:
бля
nat123
12-29-2013, 11:22 AM
ничего я уже не хочу переломить. то есть хочу но пассивно. плыву по течению...сюда прихожу поговорить. но тем не менее - скажи
нет, не буду....ты не хочешь
Dafna
12-29-2013, 11:58 AM
нет, не буду....ты не хочешь
а я скажу )))
я ужеговорила, но тут все повторяют одно и тоже.
нада играть на опережение и ... принять его тактику поведения
не нужна особо, дык и замечательно
карочи набить себе цену, тем более есть куда
и тут 2 варианта или он переосмыслит (а для этого должен поскучать-подумать и понт должен быть убедительным) или таки почувствует облегчение, что не он бросил, а якобы с ним на связь перестали выходить по первому требованию.
тут Дженни спросит зачем, зачем я буду одна, если могу с ним.
а это тактика - отвечу я ей.
пока ты без него проходит профилактика и мини-рефреш в твоих же интересах. это как, если болит сердце - нада сломать руку, чтоб отвлечь внимание и вторая боль перекроет первую.
+ велик жи шанс, что время сыграет свою роль и на горизонте засияет еще более идеальный и более благодарный.
Милька
12-29-2013, 12:21 PM
ненада играть
нада инжоить лайф
быть уверенней в себе
оставить ромашку в покое
Dafna
12-29-2013, 12:23 PM
ненада играть
нада инжоить лайф
быть уверенней в себе
оставить ромашку в покое
если инжоить лайф без него никак
то меры принять можна :235:
Милька
12-29-2013, 12:25 PM
если инжоить лайф без него никак
то меры принять можна :235:
он никуда не делся
Dafna
12-29-2013, 12:25 PM
он никуда не делся
из серии, спасибо что живой ))
Милька
12-29-2013, 12:27 PM
ну конечно
давайте играть другими людьми
а потом удивляться, что проиграли
Dafna
12-29-2013, 12:30 PM
ну конечно
давайте играть другими людьми
а потом удивляться, что проиграли
почему играть?
он уважать себя заставил и лучше выдумать не смог (с)
к тому же, Джимми сам далеко не простачек
Дженни
12-29-2013, 01:32 PM
почему играть?
он уважать себя заставил и лучше выдумать не смог (с)
к тому же, Джимми сам далеко не простачек
Дафна прости
тебе твои игры с Каролиной сильно помогли?
насчет нарисовался новый это понятно, но мне это не подходит. тебе подошло, гуд фор ю :110:
Дженни
12-29-2013, 01:34 PM
ненада играть
нада инжоить лайф
Милька :112:
Izolda
12-29-2013, 01:34 PM
а мне не нравится Женькин Джимми. Неприятный тип.
Sarochka
12-29-2013, 01:35 PM
Дженни, ты разве инджоишь лайф?
Дженни
12-29-2013, 01:35 PM
а мне не нравится Женькин Джимми. Неприятный тип.
лол
ну он не серебряный доллар чтобы всем нравиться.
Дженни
12-29-2013, 01:36 PM
Дженни, ты разве инджоишь лайф?
хороший вопрос. в каком то смысле да )
Dafna
12-29-2013, 01:42 PM
Дафна прости
тебе твои игры с Каролиной сильно помогли?
насчет нарисовался новый это понятно, но мне это не подходит. тебе подошло, гуд фор ю :110:
ты знаешь, помогли
во-первых, он сам объявился (а тада тока я, в глаза преданно смотрела) и с предложениями
мне просто уже не нада было.
в любом случае, а что ты теряешь? вот что?
Dafna
12-29-2013, 01:44 PM
кстати через 5 месяцев (!!!)
то есть не назавтра их торкает
Милька
12-29-2013, 01:44 PM
ты знаешь, помогли
во-первых, он сам объявился (а тада тока я, в глаза преданно смотрела) и с предложениями
мне просто уже не нада было.
в любом случае, а что ты теряешь? вот что?
она может потерять Джимми
Дженни
12-29-2013, 01:44 PM
ты знаешь, помогли
во-первых, он сам объявился (а тада тока я, в глаза преданно смотрела) и с предложениями
мне просто уже не нада было.
в любом случае, а что ты теряешь? вот что?
с каким предложениями. руки и сердца или на тайвань вместе съездить?
Dafna
12-29-2013, 01:45 PM
она может потерять Джимми
ну может
а может и сподвигнуть.
Дженни
12-29-2013, 01:45 PM
она может потерять Джимми
100%
ему некогда и незачем играть в догонялки, у него в жизни и без того много проблем
Dafna
12-29-2013, 01:46 PM
с каким предложениями. руки и сердца или на тайвань вместе съездить?
Бали
и вообще цеплялся
я не знаю. чем могло закончится.
раньше и того не было (как у тебя все, ток короче)
Dafna
12-29-2013, 01:47 PM
100%
ему некогда и незачем играть в догонялки, у него в жизни и без того много проблем
ты его не за то держишь ИМХО
он тех догонялок и ждет
стрестей с эмоциями.
ху новз
Милька
12-29-2013, 01:48 PM
ну может
а может и сподвигнуть.
если человек не готов к вероятности разрыва отношений
ненадо никаких игр и точек над Ё
Dafna
12-29-2013, 01:49 PM
если человек не готов к вероятности разрыва отношений
ненадо никаких игр и точек над Ё
В любви как на войне
*я настаиваю*
Милька
12-29-2013, 01:51 PM
В любви как на войне
*я настаиваю*
категорически НЕТ
*я настаиваю*
иначе это пиздец
имхо оф кос
Дженни
12-29-2013, 01:52 PM
What have I got to do to make you love me
What have I got to do to make you care
What do I do when lightning strikes me
And I wake to find that you're not there
:119:
Дженни
12-29-2013, 01:53 PM
категорически НЕТ
*я настаиваю*
иначе это пиздец
имхо оф кос
я раньше тоже такая была как дафна. воевала со всеми и манипулировала :110:
Dafna
12-29-2013, 01:56 PM
категорически НЕТ
*я настаиваю*
иначе это пиздец
имхо оф кос
ок, разверну популярно
все мы разные и земля круглая, так? да
и вот значит он к Джени тогось, значит, в принципе, она ему нравится...
но, не до конца. Что-то до конца его (в первую очередь эмоционально) не цепляет.
Тока ... сексуально, девочка хорошая и пятое-десятое, не столь значимое..
Смею предположить (из ее постов), что это ее отношение/поведение к нему. А што еще?
Я предлагаю развернуть этот весь процесс на 180 и понаблюдать.
Если, ну хоть что-то в нем по ней заскучает, она заметит и может по-маленьку рулить ситуацию в свой крен.
а пока она на себе и за себя и за того парня, это не дело карочи.
Если он хочет бич, а Дженя не бич. То, самое время Джене стать бич и удовлетворить его потребность.
Дженни
12-29-2013, 01:59 PM
мужчины, особенно разведенные за 40 с детьми
кому из вас не хватило/хватает битчинесс ин ер лайф? поднимите руку :120:
Дженни
12-29-2013, 02:00 PM
ой. хуевер :314:
заходи, чаю попьем :130:
Dafna
12-29-2013, 02:03 PM
мужчины, особенно разведенные за 40 с детьми
кому из вас не хватило/хватает битчинесс ин ер лайф? поднимите руку :120:
а я не про бытовое и усложненное.
я про личное так сказать
мне лично на фиг такое не падало (страдания юного Вертера), но я допускаю, что Джимми сам игрок еще тот, да хоть по последним диалогам.
а ты не подыгрываешь или не последовательна или сверх-чувствительна..
Дженни
12-29-2013, 02:03 PM
I came in like a wrecking ball
I never hit so hard in love
All I wanted was to break your walls
All you ever did was wreck me
Yeah, you, you wreck me
I put you high up in the sky
And now, you're not coming down
It slowly turned, you let me burn
And now, we're ashes on the ground
Don't you ever say I just walked away
I will always want you
I can't live a lie, running for my life
I will always want you
Sarochka
12-29-2013, 04:25 PM
Дафна веселит :8:
не дети они уже в игры играть
всем все предельно ясно, просто Дженни еще не надоело
надоест - все быстро станет на свои места
Амазонка
12-29-2013, 04:26 PM
а я скажу )))
я ужеговорила, но тут все повторяют одно и тоже.
нада играть на опережение и ... принять его тактику поведения
не нужна особо, дык и замечательно
карочи набить себе цену, тем более есть куда
и тут 2 варианта или он переосмыслит (а для этого должен поскучать-подумать и понт должен быть убедительным) или таки почувствует облегчение, что не он бросил, а якобы с ним на связь перестали выходить по первому требованию.
тут Дженни спросит зачем, зачем я буду одна, если могу с ним.
а это тактика - отвечу я ей.
пока ты без него проходит профилактика и мини-рефреш в твоих же интересах. это как, если болит сердце - нада сломать руку, чтоб отвлечь внимание и вторая боль перекроет первую.
+ велик жи шанс, что время сыграет свою роль и на горизонте засияет еще более идеальный и более благодарный.
Стратеги :1:
Смотрите чтоб не получилось так, что "сам себя перемудрил" :235:
Dafna
12-29-2013, 04:27 PM
Дафна веселит :8:
критикуешь, предлагай :162:
Dafna
12-29-2013, 04:28 PM
Стратеги :1:
Смотрите чтоб не получилось так, что "сам себя перемудрил" :235:
фигня война
главное маневры
Амазонка
12-29-2013, 04:28 PM
ты знаешь, помогли
во-первых, он сам объявился (а тада тока я, в глаза преданно смотрела) и с предложениями
мне просто уже не нада было.
в любом случае, а что ты теряешь? вот что?
Себя. Она теряет себя барахтаясь против течения. В действительности тут все, абсолютно все тейут по течению - кто-то сопротивляясь, кто-то наслаждаюсь скоростью. Одна Дженька самая мудрая, она сидит на берегу и наслаждается покоем. :235:
Амазонка
12-29-2013, 04:31 PM
ок, разверну популярно
все мы разные и земля круглая, так? да
и вот значит он к Джени тогось, значит, в принципе, она ему нравится...
но, не до конца. Что-то до конца его (в первую очередь эмоционально) не цепляет.
Тока ... сексуально, девочка хорошая и пятое-десятое, не столь значимое..
Смею предположить (из ее постов), что это ее отношение/поведение к нему. А што еще?
Я предлагаю развернуть этот весь процесс на 180 и понаблюдать.
Если, ну хоть что-то в нем по ней заскучает, она заметит и может по-маленьку рулить ситуацию в свой крен.
а пока она на себе и за себя и за того парня, это не дело карочи.
Если он хочет бич, а Дженя не бич. То, самое время Джене стать бич и удовлетворить его потребность.
У меня такое впечатление, что от всей этой ситуации страдают все женщины форума, кроме самой Дженни. Вы на себя ее примеряете что-ли? :120:
Dafna
12-29-2013, 04:31 PM
Себя. Она теряет себя барахтаясь против течения. В действительности тут все, абсолютно все тейут по течению - кто-то сопротивляясь, кто-то наслаждаюсь скоростью. Одна Дженька самая мудрая, она сидит на берегу и наслаждается покоем. :235:
ты ушла в демагогию
себя-тебя...
никто ниче не потеряет
наоборот! шота да будет
Sarochka
12-29-2013, 04:31 PM
критикуешь, предлагай :162:
что предлагай?
да и говорили ей уже десятки раз
когда ей станет не так больно его потерять, она сама все сделает
по своему опыту могу сказать, что в похожей ситуации я развязала СЕБЕ руки :116:
Dafna
12-29-2013, 04:32 PM
У меня такое впечатление, что от всей этой ситуации страдают все женщины форума, кроме самой Дженни. Вы на себя ее примеряете что-ли? :120:
не знаю
я отвечала на вопрос как заарканить, а не как ей не терять себя в себе
Sarochka
12-29-2013, 04:33 PM
не знаю
я отвечала на вопрос как заарканить, а не как ей не терять себя в себе
никак не заарканить, хосспади
Амазонка
12-29-2013, 04:33 PM
ты ушла в демагогию
себя-тебя...
никто ниче не потеряет
наоборот! шота да будет
Она не хочет. На протяжении (скольки там страниц?) она ни раз четко сформулировала свою позицию. Хочет быть с Джимми, а не играть на поражение.
Dafna
12-29-2013, 04:33 PM
что предлагай?
да и говорили ей уже десятки раз
когда ей станет не так больно его потерять, она сама все сделает
по своему опыту могу сказать, что в похожей ситуации я развязала СЕБЕ руки :116:
типа ждать точки кипения?
Dafna
12-29-2013, 04:34 PM
Она не хочет. На протяжении (скольки там страниц?) она ни раз четко сформулировала свою позицию. Хочет быть с Джимми, а не играть на поражение.
не не хочет, а не может!
но, у нее есть мы :115:
Sarochka
12-29-2013, 04:34 PM
типа ждать точки кипения?
типа наконец-то понять, что все идет вникуда
Амазонка
12-29-2013, 04:35 PM
не знаю
я отвечала на вопрос как заарканить, а не как ей не терять себя в себе
Вопрос скорее риторический, потому что ответа на него нет. Был бы ответ, не было бы темы ))))
Dafna
12-29-2013, 04:35 PM
никак не заарканить, хосспади
как это никак?
и не таких будили. :115:
Dafna
12-29-2013, 04:36 PM
типа наконец-то понять, что все идет вникуда
када то будет
чего сидеть?
нада шебуршать побырику.
иниче не боятся.
Sarochka
12-29-2013, 04:36 PM
как это никак?
и не таких будили. :115:
44-летних? без их желания? расскажи это кому-то другому :)
Sarochka
12-29-2013, 04:37 PM
када то будет
чего сидеть?
нада шебуршать побырику.
иниче не боятся.
как это не бояться? а потерять его? :109:
боится, поэтому не выделывается
Dafna
12-29-2013, 04:38 PM
Вопрос скорее риторический, потому что ответа на него нет. Был бы ответ, не было бы темы ))))
в смысле?
ты про химию и не иначе?
меня вообще после 16 она (химия) уже не брала.
один конструктив.
Sarochka
12-29-2013, 04:39 PM
в смысле?
ты про химию и не иначе?
меня вообще после 16 она (химия) уже не брала.
один конструктив.
серьёзно? страшно-то как
Амазонка
12-29-2013, 04:40 PM
не не хочет, а не может!
но, у нее есть мы :115:
А мы говорим ей как действовали бы в этой ситуации мы, но парадокс в том, что мы втискиваем ее ситуацию в рамки нашего собственного опыта и представляем на месте Джимми ВасюКолюДиму, которых мы знали, путаем свои чувства с ее чувствами. А суть в том, что Дженни не видит Джимми нашими глазами и ей это не нужно. Она много раз писала, что ей с ним хорошо, вот из этого и надо исходить. Не злиться на Джимми, не разрабатывать Барбаросса по его захвату, а принять за исходную точку, что Дженни с Джимми счастлива.
Dafna
12-29-2013, 04:40 PM
как это не бояться? а потерять его? :109:
боится, поэтому не выделывается
еще картину мира разукрасила
это тоже давит
не столько он хорош, скок карточный домик свалится
Izolda
12-29-2013, 04:42 PM
А мы говорим ей как действовали бы в этой ситуации мы, но парадокс в том, что мы втискиваем ее ситуацию в рамки нашего собственного опыта и представляем на месте Джимми ВасюКолюДиму, которых мы знали, путаем свои чувства с ее чувствами. А суть в том, что Дженни не видит Джимми нашими глазами и ей это не нужно. Она много раз писала, что ей с ним хорошо, вот из этого и надо исходить. Не злиться на Джимми, не разрабатывать Барбаросса по его захвату, а принять за исходную точку, что Дженни с Джимми счастлива.
пусть кастрирует его, покa он спит. Куда он потом денется? :115:
Амазонка
12-29-2013, 04:42 PM
в смысле?
ты про химию и не иначе?
меня вообще после 16 она (химия) уже не брала.
один конструктив.
Ээ:120: Нууу здрасьте. А как же без химии?
Dafna
12-29-2013, 04:42 PM
серьёзно? страшно-то как
да.
после уже не так
после 20, мне кажется я уже вообще все сказала
щас просто дублирую
а у тебя, каждый раз как первый?
*завидую*
Амазонка
12-29-2013, 04:43 PM
пусть кастрирует его, покa он спит. Куда он потом денется? :115:
Изольда :1: я боюсь спросить, есть ли у тебя подобный опыт? :303:
Dafna
12-29-2013, 04:44 PM
Ээ:120: Нууу здрасьте. А как же без химии?
меня наверное легко сделать счастливой.
не знаю
Dafna
12-29-2013, 04:46 PM
А мы говорим ей как действовали бы в этой ситуации мы, но парадокс в том, что мы втискиваем ее ситуацию в рамки нашего собственного опыта и представляем на месте Джимми ВасюКолюДиму, которых мы знали, путаем свои чувства с ее чувствами. А суть в том, что Дженни не видит Джимми нашими глазами и ей это не нужно. Она много раз писала, что ей с ним хорошо, вот из этого и надо исходить. Не злиться на Джимми, не разрабатывать Барбаросса по его захвату, а принять за исходную точку, что Дженни с Джимми счастлива.
а то, что она хочет взамуж и умереть в один день, ты не читала?
и тут план захвата нужен, а не буддисткие притчи :115:
Izolda
12-29-2013, 04:46 PM
Изольда :1: я боюсь спросить, есть ли у тебя подобный опыт? :303:
конечно же нет. Женька будет первой. А то достал уже всех этот Джимми.
Дженни
12-29-2013, 04:48 PM
вам просто скучно и вы на мне опыты ставите, а я потом расхлебывай :8:
блоссом - thanks
Дженни
12-29-2013, 04:50 PM
типа наконец-то понять, что все идет вникуда
ну и пусть в никуда. главное - идет
Амазонка
12-29-2013, 04:50 PM
а то, что она хочет взамуж и умереть в один день, ты не читала?
и тут план захвата нужен, а не буддисткие притчи :115:
Свободу воли еще никто не отменял. :246:
Я от всей души желаю Дженьке свадьбы и долгих лет жизни с Джимми, но лично я заставить его на ней жениться не могу. Он сам должен захотеть.
Дженни
12-29-2013, 04:51 PM
вот быстро мне счас все ответьте, кто из вас счастлив и сколько по шкале 10
не врать :110:
Амазонка
12-29-2013, 04:51 PM
конечно же нет. Женька будет первой. А то достал уже всех этот Джимми.
Зачем же он ей такой безяичный потом? :153:
Амазонка
12-29-2013, 04:52 PM
вот быстро мне счас все ответьте, кто из вас счастлив и сколько по шкале 10
не врать :110:
15! :130:
Дженни
12-29-2013, 04:53 PM
15! :130:
:130:
у меня обычно где то 6-8
Dafna
12-29-2013, 04:54 PM
вот быстро мне счас все ответьте, кто из вас счастлив и сколько по шкале 10
не врать :110:
7 дета
Амазонка
12-29-2013, 04:55 PM
:130:
у меня обычно где то 6-8
Клево :130:
Давай поднимем планку до 11? :246:
Сиамчик
12-29-2013, 04:55 PM
Михаэль Шумахер находится в коме:120:
Dafna
12-29-2013, 04:55 PM
Михаэль Шумахер находится в коме:120:
че :120:
Дженни
12-29-2013, 04:56 PM
Михаэль Шумахер находится в коме:120:
эти рейсеры все придурки адреналиновые
пс. што с ним?
Амазонка
12-29-2013, 04:56 PM
7 дета
Если во время диеты сходить на завтрак в ресторанчик и слопать вкусные блинчики, то планка счастья может зашкалить за 20 и счастьеметр может сломаться :122:
Дженни
12-29-2013, 04:57 PM
Клево :130:
Давай поднимем планку до 11? :246:
она у меня поднимается только в присутствии сами знаете кого, где то до 25
Izolda
12-29-2013, 04:57 PM
вот быстро мне счас все ответьте, кто из вас счастлив и сколько по шкале 10
не врать :110:
смотря когда. Когда 15, когда - 5.. Мы же все люди- человеки..
Izolda
12-29-2013, 04:57 PM
она у меня поднимается только в присутствии сами знаете кого, где то до 25
шоб он скис.. Ты повёрнута на нём.
Амазонка
12-29-2013, 04:58 PM
эти рейсеры все придурки адреналиновые
пс. што с ним?
Уже в сознании вроде.
Дженни
12-29-2013, 04:58 PM
в общем по итогам опроса я не вижу что я несчастнее остальных, в целом
Dafna
12-29-2013, 04:58 PM
Если во время диеты сходить на завтрак в ресторанчик и слопать вкусные блинчики, то планка счастья может зашкалить за 20 и счастьеметр может сломаться :122:
неее
блинчик вряд ли меня в такой экстаз введет )
а вот подарочек может
:122:
Амазонка
12-29-2013, 04:58 PM
она у меня поднимается только в присутствии сами знаете кого, где то до 25
оооооооо 25! :120::169:
Сиамчик
12-29-2013, 04:59 PM
Семикратный чемпион Формулы-1 находится в коме, сообщил менеджмент легендарного гонщика в официальном бюллетене для прессы. Как сообщается, немец оказался в критическом состоянии после инцидента, случившегося во время катания на горных лыжах во французских Альпах. При падении Шумахер сильно ударился головой о скалу, и даже надетый шлем не предотвратил серьёзных травм — сообщается о кровоизлиянии в мозг, потребовалось немедленное хирургическое вмешательство.
Амазонка
12-29-2013, 05:00 PM
шоб он скис.. Ты повёрнута на нём.
Надо Дженньку спросить какое счатсье приносим ей мы.
Дженька, а как у тебя там по шкале с нами?
Дженни
12-29-2013, 05:00 PM
все, я на горных лыжах больше не катаюсь. пс. он небось полез на черную трассу, которая только для инструкторов
Dafna
12-29-2013, 05:00 PM
Семикратный чемпион Формулы-1 находится в коме, сообщил менеджмент легендарного гонщика в официальном бюллетене для прессы. Как сообщается, немец оказался в критическом состоянии после инцидента, случившегося во время катания на горных лыжах во французских Альпах. При падении Шумахер сильно ударился головой о скалу, и даже надетый шлем не предотвратил серьёзных травм — сообщается о кровоизлиянии в мозг, потребовалось немедленное хирургическое вмешательство.
отте на (
надеюсь очухается и все обойдется
от судьба, а
под 400 гнал и ниче, а на санках убился
Дженни
12-29-2013, 05:01 PM
Надо Дженньку спросить какое счатсье приносим ей мы.
Дженька, а как у тебя там по шкале с нами?
что бы я делала без вас :112: :184:
Сиамчик
12-29-2013, 05:01 PM
отте на (
надеюсь очухается и все обойдется
от судьба, а
под 400 гнал и ниче, а на санках убился
сегодня день"хороших"новостей
Амазонка
12-29-2013, 05:02 PM
неее
блинчик вряд ли меня в такой экстаз введет )
а вот подарочек может
:122:
тортик в подарочек? :122:
Dafna
12-29-2013, 05:02 PM
сегодня день"хороших"новостей
нигавари ((
помолюсь за судьбы мира сегодня ((
хотя бы до НГ
Dafna
12-29-2013, 05:03 PM
тортик в подарочек? :122:
я уже и тортику была бы рада
косится
Амазонка
12-29-2013, 05:04 PM
что бы я делала без вас :112: :184:
:130: 20? :112:
Дженни
12-29-2013, 05:06 PM
:130: 20? :112:
:130:
Амазонка
12-29-2013, 05:09 PM
я уже и тортику была бы рада
косится
Ты не косись, ты прямо так и скажи: неси тортик и изумрудные сережки :122:
Dafna
12-29-2013, 05:11 PM
Ты не косись, ты прямо так и скажи: неси тортик и изумрудные сережки :122:
нее, там все впорядке)
другие, не догадливые :320:
я всем подарки дарю, а на мне экономят
некоторые (
Амазонка
12-29-2013, 05:12 PM
нее, там все впорядке)
другие, не догадливые :320:
я всем подарки дарю, а на мне экономят
некоторые (
Кто посмел? :120:
Dafna
12-29-2013, 05:12 PM
а вы што дарите на НГ? :239:
Sarochka
12-29-2013, 05:14 PM
да.
после уже не так
после 20, мне кажется я уже вообще все сказала
щас просто дублирую
а у тебя, каждый раз как первый?
*завидую*
рано ты отлюбила
может оно и правильнее, и разумнее, тут каждому свое
Dafna
12-29-2013, 05:14 PM
Кто посмел? :120:
да не первый год
ниче-ниче, они еще объявятся
*но будет поздно*
Dafna
12-29-2013, 05:15 PM
рано ты отлюбила
может оно и правильнее, и разумнее, тут каждому свое
ну может еще накроет )
у меня припадками.
но, каких-то сверх эмоций на уровне танцев под дождем и придыханий, этого ужо нет, увы (
Sarochka
12-29-2013, 05:15 PM
вот быстро мне счас все ответьте, кто из вас счастлив и сколько по шкале 10
не врать :110:
сегодня я счастлива на 9
а еще пару лет назад была на 1
не вру
Сиамчик
12-29-2013, 05:24 PM
я вчера вечером была sчастлива на 10 утром нищаная на 20:111:
Дженни
12-29-2013, 05:30 PM
Ты не косись, ты прямо так и скажи: неси тортик и изумрудные сережки :122:
бриллиантовые. я настаиваю
Дженни
12-29-2013, 05:30 PM
мне вообще никто ничего никогда не дарил. тока муру всякую.
да
даже на форум уже не заходит...Симы боится )))
Никогда женщина не может вытолкать меня с форума. Она может только взять меня за руку, или еще за что, и незаметно с него увести.
Я летал в Южную Каролину, к большим украинским бизнесменам. Семейный бизнес. Боже, какая племянница сидит у них менеджером в офисе:169: 19 лет.
Моя 22 летняя показалась мне старухой..:117: Но...Тут я уже почувствовал, что это уже слишком, и даже если бы я её окрутил, то испортил бы ей жизнь. Уж очень большая разница. Помножить еще на то, что они там какие-то толи староверы, толи баптисты, вообщем я решил не ввязываться, и улетел в меланхоличном настроении, но с подписанными бумагами. Судя по всему, мне теперь придется там иногда бывать, так что я взял время подумать. А пока буду их просить, присылать племянницу в ЛА, когда надо. Они ей многое доверяют:117:
По теме. Дженни ведет совершенно не социальный образ жизни. Жлоб Джимми в люди не выводит и на развлечения денег не дает. На шоферскую зарплату сильно не разгуляешься, и поэтому наша Золушка сидит в четырех стенах с какающими кошками и мечтаем о нем, потому что ей больше не о ком мечтать. Время течет, ей кажется что оно на её стороне(хотя это ровно наоборот), и Дженни думает, что лучше маленький еврей раз в неделю, чем журавль в облаках, тем более его даже и не видно. Я верю, что Женя почти счастлива. Раки, они еще и не в таких иллюзиях и фантазиях могут жить. Поэтому я буду просто держать скрещенные пальцы за неё и Джимми и чистое постельное белье для меня с ней, если она вдруг решит навестить меня в ЛА.
Сиамчик
12-29-2013, 05:33 PM
мне вообще никто ничего никогда не дарил. тока муру всякую.
кошку Муру?:301:
Nahla
12-29-2013, 05:35 PM
вот быстро мне счас все ответьте, кто из вас счастлив и сколько по шкале 10
не врать :110:
10.
Сиамчик
12-29-2013, 05:35 PM
Сися,тебе к психиатру надо.
ты больной человек.
серьёзно
Dafna
12-29-2013, 05:39 PM
мне вообще никто ничего никогда не дарил. тока муру всякую.
а чтобы ты хотела? в подарок?
Сиамчик
12-29-2013, 05:39 PM
а чтобы ты хотела? в подарок?
котёнка
Дженни
12-29-2013, 05:40 PM
сегодня я счастлива на 9
а еще пару лет назад была на 1
не вру
у меня иногда в один день бывает и 20 и 1. меня это пугает
Сиамчик
12-29-2013, 05:41 PM
интересно..педофилия лечится?
Дженни
12-29-2013, 05:41 PM
какая племянница сидит у них менеджером в офисе:169: 19 лет.
Моя 22 летняя показалась мне старухой..:117:.
:169:
Dafna
12-29-2013, 05:41 PM
Раки, они еще и не в таких иллюзиях и фантазиях могут жить.
я бы определили это как цепкость и хорошая память)
Дженни
12-29-2013, 05:42 PM
интересно..педофилия лечится?
у меня прошло :8:
Дженни
12-29-2013, 05:43 PM
а чтобы ты хотела? в подарок?
квартиру, машину, нефтяную вышку, заводы пароходы
Сиамчик
12-29-2013, 05:44 PM
у меня прошло :8:
не смешно кстати..
мужик,которому не сегодня завтра исполнится полтинник шарится высматривает 18 летних девочек..и даже не стесняется об этом писать.
охуеть просто
Лирик
12-29-2013, 05:45 PM
ССпЦ, ты щас прослезился надев тапки обычной, среднего возраста тетки, одиноко вяжущей носок в уютной каморке с балконом. А на самом деле, мужик имеет пару мотоциклов - на одном ездит, другой ебет. Без замены масла и протирания хромовых деталей.
и ты, как продавец гвоздик, должен снять шляпу за правильное распределение ресурсов.
Dafna
12-29-2013, 05:45 PM
интересно..педофилия лечится?
Овны часто прут неведомо куда :314:
у меня прошло :8:
Она не проходит, потому что молодость трахать всегда приятней чем старость. Она проходит только тогда, когда ты уже так стар, что просто выпадаешь из поля их интересов.
Дженни
12-29-2013, 05:46 PM
не смешно кстати..
мужик,которому не сегодня завтра исполнится полтинник шарится высматривает 18 летних девочек..и даже не стесняется об этом писать.
охуеть просто
ну ему не полтинник - 42 вроде...
18 летняя - это такой способ компенсации. примерно как огромный черный джип или красный спортивный коввертибл
Dafna
12-29-2013, 05:46 PM
квартиру, машину, нефтяную вышку, заводы пароходы
ого )
я бы определили это как цепкость и хорошая память)
Цепкость. Пральное слово..
Сиамчик
12-29-2013, 05:47 PM
ну ему не полтинник - 42 вроде...
18 летняя - это такой способ компенсации. примерно как огромный черный джип или красный спортивный коввертибл
42,42:197:
Dafna
12-29-2013, 05:47 PM
котёнка
:111:
Дженни
12-29-2013, 05:47 PM
Она не проходит, потому что молодость трахать всегда приятней чем старость. Она проходит только тогда, когда ты уже так стар, что просто выпадаешь из поля их интересов.
а что кого то волнуют их интересы ? :237:
Овны часто прут неведомо куда :314:
Чего это неведомо?!:143:
Я холост и полон жизни. А на кого мне засматриваться? На Сиамку чтоли?!
Дженни
12-29-2013, 05:48 PM
Она не проходит, потому что молодость трахать всегда приятней чем старость. Она проходит только тогда, когда ты уже так стар, что просто выпадаешь из поля их интересов.
у моего бф два сына тинейджера, мне что то пока их не хочется....а надо?
Dafna
12-29-2013, 05:50 PM
Чего это неведомо?!:143:
Я холост и полон жизни. А на кого мне засматриваться? На Сиамку чтоли?!
ну если мы про гороскопы
то, Овны сильнее Раков, но ... глупее
научный факт.
целься в счастье
вряд ли ей 22 будет, если заходить с этой стороны (ума)
а что кого то волнуют их интересы ? :237:
Не волнуют, ты права. Но и если интерес к тебе у них не возникает довольно быстро, мне бы было просто лень что-то для этого делать. Так что, пока мне это дается без труда, я готов к приключениям.:314:
Сиамчик
12-29-2013, 05:51 PM
Чего это неведомо?!:143:
Я холост и полон жизни. А на кого мне засматриваться? На Сиамку чтоли?!
хуй тебе ,а не сиамка..чудило престарелое:197:
Dafna
12-29-2013, 05:53 PM
хуй тебе ,а не сиамка..чудило престарелое:197:
высокие отношения :115:
Дженни
12-29-2013, 05:53 PM
ССпЦ, ты щас прослезился надев тапки обычной, среднего возраста тетки, одиноко вяжущей носок в уютной каморке с балконом. А на самом деле, мужик имеет пару мотоциклов - на одном ездит, другой ебет. Без замены масла и протирания хромовых деталей.
и ты, как продавец гвоздик, должен снять шляпу за правильное распределение ресурсов.
вот уел меня лирик так уел /пошла вязать носок на балкон/ :246:
Сиамчик
12-29-2013, 05:53 PM
у меня в ЛА есть знакомые которые знают сисю..
а этот сидит заливает не подецки:237:
у моего бф два сына тинейджера, мне что то пока их не хочется....а надо?
Не передергивай. В повседневной жизни я встречаю много тинейджеров, и это не значит что я их всех хочу. Даже наоборот, не хочу почти никого. Те девушки о которых я пишу- особенные девушки. Я же написал, что даже немного расстроился что ей 19. Я бы хотел, чтоб она была постарше.
Дженни
12-29-2013, 05:55 PM
Не передергивай. В повседневной жизни я встречаю много тинейджеров, и это не значит что я их всех хочу. Даже наоборот, не хочу почти никого. Те девушки о которых я пишу- особенные девушки. Я же написал, что даже немного расстроился что ей 19. Я бы хотел, чтоб она была постарше.
современное общество развращено возможностями выбора (с) :235:
Sarochka
12-29-2013, 05:55 PM
у меня иногда в один день бывает и 20 и 1. меня это пугает
я про в общем и целом за последние пару лет
Milonguera
12-29-2013, 05:55 PM
Сися,тебе к психиатру надо.
ты больной человек.
серьёзно
видать разлюбила...... :102:
ну если мы про гороскопы
то, Овны сильнее Раков, но ... глупее
научный факт.
целься в счастье
вряд ли ей 22 будет, если заходить с этой стороны (ума)
Нет, baby. Астрология не научна, а значит таких "научных" фактов не существует. И даже в науках термины умнее-глупее отсуствуют.
Dafna
12-29-2013, 05:57 PM
Нет, baby. Астрология не научна, а значит таких "научных" фактов не существует. И даже в науках термины умнее-глупее отсуствуют.
не начинай.
перечитай и ты со мной согласишься :162:
Sarochka
12-29-2013, 05:58 PM
Дженни, надо, чтоб дарили
Дженни
12-29-2013, 05:58 PM
Дженни, надо, чтоб дарили
у меня никогда не было богатых мужчин
ну ему не полтинник - 42 вроде...
18 летняя - это такой способ компенсации. примерно как огромный черный джип или красный спортивный коввертибл
Не правда. Это как раз ваш способ компенсации так говорить о мужчинах, пытаясь отрицать очевидные вещи и оправдывать потерю к вам интереса.
не начинай.
перечитай и ты со мной согласишься :162:
Я и так согляшусь, не читая. Потому что умнее..:122:
Sarochka
12-29-2013, 06:00 PM
у меня никогда не было богатых мужчин
зачем богатых?
ты сказала, что муру дарили
а мура это что?
Сиамчик
12-29-2013, 06:00 PM
у меня никогда не было богатых мужчин
был:314:
у меня в ЛА есть знакомые которые знают сисю..
а этот сидит заливает не подецки:237:
Да? А они тебе не рассказывали как близко они меня знают?
Дженни
12-29-2013, 06:01 PM
Не правда. Это как раз ваш способ компенсации так говорить о мужчинах, пытаясь отрицать очевидные вещи и оправдывать потерю к вам интереса.
а кто потерял к нам интерес? вон ты даже комплект чистого белья для меня в шкафу хранишь :314:
высокие отношения :115:
Не отождествляй меня с этим глубоко несчастным человеком, плиз..:238:
Дженни
12-29-2013, 06:02 PM
зачем богатых?
ты сказала, что муру дарили
а мура это что?
все что не дорогие подарки
Сиамчик
12-29-2013, 06:02 PM
Да? А они тебе не рассказывали как близко они меня знают?
много чего рассказывали.не сомневайся:197:
Дженни
12-29-2013, 06:03 PM
был:314:
хто ??
а, этот....ну это не серьезно было
Milonguera
12-29-2013, 06:06 PM
все что не дорогие подарки
мне вон батарейки купил... да еще фильтры для воды
думаете забота или мура? :239:
а кто потерял к нам интерес? вон ты даже комплект чистого белья для меня в шкафу хранишь :314:
Это было общее. Взрослые тетки очень любят гнать волну на своих сверстников, мол это все компенсация, слабеющая потенция, доказывание своего мачизма и пр. Хотя, причина лежит на поверхности, и все об этом знают. Можно ли любить целлюлит и опавшую грудь? Можно, если влюбиться. Поскольку, влюбляемся мы не каждый день, приходится перебиваться молодыми..:117:
ССпЦ, ты щас прослезился надев тапки обычной, среднего возраста тетки, одиноко вяжущей носок в уютной каморке с балконом. А на самом деле, мужик имеет пару мотоциклов - на одном ездит, другой ебет. Без замены масла и протирания хромовых деталей.
и ты, как продавец гвоздик, должен снять шляпу за правильное распределение ресурсов.
Лирик, я не настолько ценичен. И женщины отвечают мне взаимностью..:117:
Сиамчик
12-29-2013, 06:09 PM
чёто моих знакомых мужиков и моего бф не тянет на малолеток. ему нравлюсь я.старая нищасная тётка:197:
Сиамчик
12-29-2013, 06:10 PM
И женщины отвечают мне взаимностью..:117:
да да:197:
Yura717
12-29-2013, 06:10 PM
Можно раз в месяц , отрывать последнею страницу ... чтобы увидеть что Дженни все еще арканит ....
много чего рассказывали.не сомневайся:197:
Её я вроде не обижал. Или у неё тоже ко мне притензии? Хотя не должно.:116:
Да и на лекарствах она не сидит.
Сиамчик
12-29-2013, 06:12 PM
Её я вроде не обижал. Или у неё тоже ко мне притензии? Хотя не должно.:116:
Да и на лекарствах она не сидит.
ты думаешь у нас общая знакомая только одна?
а у кого еще претензии-то?
Джо ты наш неуловимый:197:
Лирик
12-29-2013, 06:14 PM
Лирик, я не настолько ценичен. И женщины отвечают мне взаимностью..:117:
Тут нет цинизма вовсе. Ты лишь не сжигаешь мосты... а может даст.. зачем терять возможность попрбовать новую невесту в новом городе?
Сиамчик
12-29-2013, 06:17 PM
18 летние невесты спят и видят,чтоб их пробовали престарелые мужички с обвисшими яйцами
ровeсников не хотят..нет:197:
Сиамчик
12-29-2013, 06:18 PM
18 летние пацаны трахаются на много хуже 50 летних
даааааааааааааааааа:237:
Дженни
12-29-2013, 06:19 PM
18 летние невесты спят и видят,чтоб их пробовали престарелые мужички с обвисшими яйцами
ровeсников не хотят..нет:197:
они про меня сейчас. молчи нищасная :237:
Дженни
12-29-2013, 06:19 PM
мне вон батарейки купил... да еще фильтры для воды
думаете забота или мура? :239:
не хочу тебя расстраивать но таки мура :235:
Лирик
12-29-2013, 06:20 PM
18 летние невесты спят и видят,чтоб их пробовали престарелые мужички с обвисшими яйцами
ровeсников не хотят..нет:197:
Яйца висят в любом возрасте. Если они большие, то мошонка растягивается. А с мелкими яйцами на 18 летних не смотрят, рядом с ними обычно кудахчет ровесница / яйцам /
Дженни
12-29-2013, 06:21 PM
Это было общее. Взрослые тетки очень любят гнать волну на своих сверстников, мол это все компенсация, слабеющая потенция, доказывание своего мачизма и пр. Хотя, причина лежит на поверхности, и все об этом знают. Можно ли любить целлюлит и опавшую грудь? Можно, если влюбиться. Поскольку, влюбляемся мы не каждый день, приходится перебиваться молодыми..:117:
интересно, что может заставить влюбиться в тетку у которой целлюлит и опавшая грудь /задумалась/
Сиамчик
12-29-2013, 06:21 PM
они про меня сейчас. молчи нищасная :237:
бегать за овцами-удел баранов:314:
Лирик
12-29-2013, 06:22 PM
интересно, что может заставить влюбиться в тетку у которой целлюлит и опавшая грудь /задумалась/
12 циллиндров.
Дженни
12-29-2013, 06:22 PM
Яйца висят в любом возрасте. Если они большие, то мошонка растягивается. А с мелкими яйцами на 18 летних не смотрят, рядом с ними обычно кудахчет ровесница / яйцам /
лирик если ты намекаешь на то что у моего еврея что то не так с еквипментом то хочу тебя расстроить...я не манюня но если начну на эту тему то вы все пожалеете :169:
Тут нет цинизма вовсе. Ты лишь не сжигаешь мосты... а может даст.. зачем терять возможность попрбовать новую невесту в новом городе?
Даст. Конечно даст. Не было чтоб не давали. Я о другом писАл..
Сиамчик
12-29-2013, 06:22 PM
Яйца висят в любом возрасте. Если они большие, то мошонка растягивается. А с мелкими яйцами на 18 летних не смотрят, рядом с ними обычно кудахчет ровесница / яйцам /
да шо вы говорите:197:
Дженни
12-29-2013, 06:23 PM
12 циллиндров.
донт гет ит
Сиамчик
12-29-2013, 06:23 PM
Не было чтоб не давали.
у тебя плюс ко всему и склероз:111:
Дженни
12-29-2013, 06:23 PM
Даст. Конечно даст..
это Сися счас про кого???
:321:
Лирик
12-29-2013, 06:23 PM
лирик если ты намекаешь на то что у моего еврея что то не так с еквипментом то хочу тебя расстроить...я не манюня но если начну на эту тему то вы все пожалеете :169:
Тогда ищи еще один мотоцикл. 18 летний.
интересно, что может заставить влюбиться в тетку у которой целлюлит и опавшая грудь /задумалась/
Не знаю. Я влюблялся, но природу сего явления так и не понял..:302:
Дженни
12-29-2013, 06:25 PM
Тогда ищи еще один мотоцикл. 18 летний.
зачем ?
Сиамчик
12-29-2013, 06:26 PM
старческий маразм со склерозом.
жуть
лирик если ты намекаешь на то что у моего еврея что то не так с еквипментом то хочу тебя расстроить...я не манюня но если начну на эту тему то вы все пожалеете :169:
Не угрожай. Показывай. Порадуй девушек. А может не только их..
Дженни
12-29-2013, 06:27 PM
Не угрожай. Показывай. Порадуй девушек. А может не только их..
у меня нет фото :120:
это Сися счас про кого???
:321:
Узнаешшшшшшььььь.......:155:
у меня нет фото :120:
Значит не произведение искуства.
А у моей есть..:115:
Сиамчик
12-29-2013, 06:29 PM
вот и сиди под стулом и не тяфкай
Дженни
12-29-2013, 06:31 PM
Значит не произведение искуства.
А у моей есть..:115:
не просто произведение искусства а восьмое чудо света :262:
вот и сиди под стулом и не тяфкай
Сиамка, я понимаю что не приятно когда тебе отказывает мужчина и быть в пролете, но я особенный мужчина, я многим отказывал, так что ты не единственная, не переживай так. Ну хочешь, в знак нашего примерения я пришлю тебе упаковку камбучи?
Дженни
12-29-2013, 06:33 PM
Сиамка, я понимаю что не приятно когда тебе отказывает мужчина и быть в пролете, но я особенный мужчина, я многим отказывал, так что ты не единственная, не переживай так. Ну хочешь, в знак нашего примерения я пришлю тебе упаковку камбучи?
сима, соглашайся. и проси еще новый айпад в придачу...
Сиамчик
12-29-2013, 06:33 PM
Сиамка, я понимаю что не приятно когда тебе отказывает мужчина и быть в пролете, но я особенный мужчина, я многим отказывал, так что ты не единственная, не переживай так. Ну хочешь, в знак нашего примерения я пришлю тебе упаковку камбучи?
ну льсти себе льсти..фантазёр ты наш сказoчник:197:
не просто произведение искусства а восьмое чудо света :262:
Я тебе верю. Больше как этим, твое поведение я оправдать по-другому не могу..:115:
Сиамчик
12-29-2013, 06:34 PM
сима, соглашайся. и проси еще новый айпад в придачу...
блять.. мне на день варения ехать.а я при смерти.шо делать,а?:195:
сима, соглашайся. и проси еще новый айпад в придачу...
У нас ничего с ней небыло. Так что камбуча, я считаю, в самый раз.
Дженни
12-29-2013, 06:36 PM
блять.. мне на день варения ехать.а я при смерти.шо делать,а?:195:
не ехать
Ушел на шашлык..
/Женя, я бы тебя с собой взял/
Дженни
12-29-2013, 06:37 PM
Ушел на шашлык..
/Женя, я бы тебя с собой взял/
хорошего вечера
Сиамчик
12-29-2013, 06:40 PM
Ушел на шашлык..
/Женя, я бы тебя с собой взял/
тебе может скинуть сайт где продаются билеты в ЛА и бронируются отели?
а то всё пиздишь пиздишь..
впрочем как всегда:197:
Сиамчик
12-29-2013, 06:50 PM
,,,
Дженни
12-29-2013, 06:51 PM
у меня таких пять, и все милые :112:
Sarochka
12-29-2013, 06:57 PM
чёто моих знакомых мужиков и моего бф не тянет на малолеток. ему нравлюсь я.старая нищасная тётка:197:
потому что ты веселая
Sarochka
12-29-2013, 06:58 PM
интересно, что может заставить влюбиться в тетку у которой целлюлит и опавшая грудь /задумалась/
глаза :120:
Дженни
12-29-2013, 07:00 PM
потому что ты веселая
Сиамка - просто ураган а не тетка. Я бы хотела быть такой как она но мне не дано :110:
Дженни
12-29-2013, 07:05 PM
глаза :120:
ты еще скажи - душа :169:
Сиамчик
12-29-2013, 07:10 PM
потому что ты веселая
мой чувак сёня утром сказал что ему уже надоело слушать мой постоянный хохот
я его разбудила хохотом..
ну потом он сказал,что шутит:197:
Сиамчик
12-29-2013, 07:12 PM
сначала я его разбудила в 7 утра и спросила во сколько ему на работу вставать.
он такой:сегодня воскресенье нет?какая работа:120:
потом проснулась в 9 вспомнила как я его будила и начала ржать
crazy:250::111:
Sarochka
12-29-2013, 07:14 PM
ты еще скажи - душа :169:
в меня же влюблялись, с жопой, целюлитом, невесть какими сиськами, мужьями, и т.п.
иди их пойми :192:
Sarochka
12-29-2013, 07:15 PM
сначала я его разбудила в 7 утра и спросила во сколько ему на работу вставать.
он такой:сегодня воскресенье нет?какая работа:120:
потом проснулась в 9 вспомнила как я его будила и начала ржать
цразы:250::111:
так и надо, не плакать же :197:
Сиамчик
12-29-2013, 07:19 PM
пиздец..
короче позвонила девчонке
говорю:слушай купи ей гифт карт от нас двоих подари,я тебе деньги потом отдам..
скажи что я не приду,потому что умерла от пьянства.а то я боюсь сама ей писать смску:111:
Милька
12-29-2013, 07:52 PM
вот быстро мне счас все ответьте, кто из вас счастлив и сколько по шкале 10
не врать :110:
10
особенно сегодня
(если ты о муже)
а ин дженерал 8
родителей еще рядом нет
Дженни
12-29-2013, 07:53 PM
10
особенно сегодня
(если ты о муже)
а ин дженерал 8
родителей еще рядом нет
кул :110::110::110::110:
Милька
12-29-2013, 07:55 PM
а вы што дарите на НГ? :239:
циркурярная пила с измерительным столом
крутящаяся фигня
на ней ножи можно точить
но ему зачем то другим надо
Дженни
12-29-2013, 07:55 PM
:169::169::169::169:
Sarochka
12-29-2013, 07:57 PM
дарю мелочь, но полезную и нужную :)
Дженни
12-29-2013, 07:59 PM
дарю мелочь, но полезную и нужную :)
муру (с) :235:
Милька
12-29-2013, 08:03 PM
кул :110::110::110::110:
а сейчас он принес еще стакан с пивом... хехе
Сиамчик
12-29-2013, 08:03 PM
я своим девкам в этом магазине nобрякушки куплю.
они не очень дорогие ,но красивые
и не мура:197:
http://www.brighton.com/category/8/1/jewelry.html?gclid=CMvgzd_s1rsCFbBFMgodHTcA4g
Милька
12-29-2013, 08:04 PM
а че
все готово к гостям
на НГ едут Дрима с детем
Галка с детем
Султанидзе с полным семейством плюс мама Султан (офигительная мама)
Танчик с детем (с лодки девочка)
Делькин биф
будем зависать
Дженни
12-29-2013, 08:05 PM
мне нравится
Дженни
12-29-2013, 08:05 PM
это было сразу и про симины побрякушки и милькину тусовку :237:
Милька
12-29-2013, 08:09 PM
Вака подарил барный стол
сам сделал
и денег
типо на супер светлую линзу
(не одну тыс , да хвалюсь)
но я линзу не купила
купила суперскую плиту
дишвошер
подарки детям..много
всякие там хбоксы итд
и в дом всякого говна
Сиамчик
12-29-2013, 08:09 PM
я в чикаго тоже видела такую машину
Дженни
12-29-2013, 08:14 PM
лол