View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Whoever
03-13-2013, 05:30 PM
Деми Мур ваша курит 2 сигареты сразу :305:
Изображение Деми Мур я видел примерно столько же раз, сколько твою фотографию-так что это не ко мне.
Дженни
03-13-2013, 05:33 PM
Дженя, ну ты такая пиздатая, ну что ты с ним тюльку травишь второй год. Апгрейд всего или уходит в сад.
Ты умная, красивая, замечательная девочка у тебя все еще может быть и характер классный, мягкий видно же.
Заботься о себе. Лелей себя. Че, ты разрешаешь? Синдром последнего вагона? Да ну нах надо такой вагон. Ты терь пожизненно томиться с ним будешь?
какой нах последний вагон. Я вам тут на 1000 страниц уже объясняю, никак не объясню.
Короче, объясняю на пальцах:
вот представь. что у тебя хайскул краш на...ну, скажем, Бена Аффлека. Или там Джастина Бибера. И вдруг по какой то причине он (Бен или Джастин) вдруг переезжает в твой район. И случайно с тобой знакомится. И по какой-то необъяснимой причине ты ему нравишься.
Вы начинаете отношения. Сексуальные. Он тебе так нравится, что у тебя дыханье замирает...тебе даже не до оргазма. Идут месяцы. Он помогает тебе с рентом. Иногда кормит твоих кошек. И ни с какими Дженнифер Лопес и Селаной Гомес не спит, спит только с тобой. Но занят (сьемки, гастроли), много времени тебе уделять не может.
Будешь ты ему сканжалы закатывать / ставить ультиматумы? женись или пошел к чертовой бабушке....или ты будешь продолжать эти отношения и радоваться, что он спит с тобой, а не с 3.5 биллионами женщин на планете Земля?
вот как-то так. объяснила. и если можно перестать тут называть его последним мудаком и меня дверным ковриком. заранее спасибо, чмок :184:
Whoever
03-13-2013, 05:37 PM
какой нах последний вагон. Я вам тут на 1000 страниц уже объясняю, никак не объясню.
................................. Он тебе так нравится, что у тебя дыханье замирает...тебе даже не до оргазма. Идут месяцы. Он помогает тебе с рентом. Иногда кормит твоих кошек. И ни с какими Дженнифер Лопес и Селаной Гомес не спит, спит только с тобой. Но занят (сьемки, гастроли), много времени тебе уделять не может.
.................................................. ........................
вот как-то так. объяснила. и если можно перестать тут называть его последним мудаком и меня дверным ковриком. заранее спасибо, чмок :184:
у меня есть пара хороших пульмонологов на прежнем месте работы.:117:
у меня есть пара хороших пульмонологов на прежнем месте работы.:117:
хуевер
Тока не начинай про то кому к какому врачу здесь надо
среди нас тут есть один он свои опусы с трудами карла маркса сравнивал и исуса
Христа
Я чуть со стула не упала когда читала
Пожже ссылку найду
Дженни
03-13-2013, 05:57 PM
хуевер
Тока не начинай про то кому к какому врачу здесь надо
среди нас тут есть один он свои опусы с трудами карла маркса сравнивал и исуса
Христа
Я чуть со стула не упала когда читала
Пожже ссылку найду
кто? алекс5449 ????
Whoever
03-13-2013, 05:58 PM
хуевер
Тока не начинай про то кому к какому врачу здесь надо
среди нас тут есть один он свои опусы с трудами карла маркса сравнивал и исуса
Христа
Я чуть со стула не упала когда читала
Пожже ссылку найду
ты просто не ознакомилась с трудами Маркса и Христа.:111:
Miami Vice
03-13-2013, 06:19 PM
Маями
ты ее фотку видел хотяб раз за десять лет на етом форуме?
Какие 10 лет? Её? За мое время кажется видел один раз и то в ракурсе. Но это именно и не важно (ну да, не урод) т.к. меня гюльчитаи личиком удивить не могут бо это "прожиточный минимум" а не заветная цель. А вот всё остальное т.е. весь "бла-бла" говорит о том что (словами знаменитой амер. фразы) - [there is no "there" there]. :116:
ПС И повторю, ИМХО еврей тоже так думает.
Дженни
03-13-2013, 06:29 PM
Какие 10 лет? Её? За мое время кажется видел один раз и то в ракурсе..
ой да ладно тебе, згорыныч, тут все свои :115:
Whoever
03-13-2013, 06:32 PM
ой да ладно тебе, згорыныч, тут все свои :115:
может, я чего-то не знаю.
я видел именно один раз, когда ты превращалась из Catwoman в Дженни.
Дженни
03-13-2013, 06:35 PM
может, я чего-то не знаю.
я видел именно один раз, когда ты превращалась из Catwoman в Дженни.
ну выпиши уже очки себе :8:
Whoever
03-13-2013, 06:37 PM
ну выпиши уже очки себе :8:
???
я просто не большой любитель разглядывать фотки.
и тогда случайно зашёл.
но если ты хочешь, чтобы я в будущем не пропускал ни одной из них, ты можешь меня оповещать об их появлении.
Дженни
03-13-2013, 06:40 PM
???
я просто не большой любитель разглядывать фотки.
и тогда случайно зашёл.
но если ты хочешь, чтобы я в будущем не пропускал ни одной из них, ты можешь меня оповещать об их появлении.
давай номер телефона, я тебе ммсом пришлю :235:
Whoever
03-13-2013, 06:42 PM
давай номер телефона, я тебе ммсом пришлю :235:
не пришлёшь.
у меня телефон к и-нету не подключен.
Дженни
03-13-2013, 06:43 PM
не пришлёшь.
у меня телефон к и-нету не подключен.
ммс без инета приходят, темнота
Whoever
03-13-2013, 06:46 PM
ммс без инета приходят, темнота
не проходят, люди уже пробовали.
я телефоны даю после личной встречи.
никаких намёков-если не веришь в мою порядочность, можешь взять с собой еврея:111:
Miami Vice
03-13-2013, 06:46 PM
давай номер телефона, я тебе ммсом пришлю :235:
О, тут я вижу продолжение в скажем 2018г., тема на 500 страниц "Дженни, еврей и Хуевер". :111:
Miami Vice
03-13-2013, 06:47 PM
не проходят, люди уже пробовали.
я телефоны даю после личной встречи.
никаких намёков-если не веришь в мою порядочность, можешь взять с собой еврея:111:
Не жмотись. Ради такого дела купи одноразовый за 20дол.
Whoever
03-13-2013, 06:47 PM
О, тут я вижу продолжение в скажем 2018г., тема на 500 страниц "Дженни, еврей и Хуевер". :111:
"Хуевер как мост между славянской и еврейской цивилизациями":111:
HoneyComb
03-13-2013, 06:49 PM
Женька, нафиг еврея, аркань Хуевера, мне кажется он почти созрел
Whoever
03-13-2013, 06:49 PM
Не жмотись. Ради такого дела купи одноразовый за 20дол.
какого дела-разглядывания фотографий?
серьйзно, я фотками вообще не увлекаюсь.
Милька
03-13-2013, 06:49 PM
Женька, нафиг еврея, аркань Хуевера, мне кажется он почти созрел
давно)
Дженни
03-13-2013, 06:49 PM
О, тут я вижу продолжение в скажем 2018г., тема на 500 страниц "Дженни, еврей и Хуевер". :111:
да, мой еврей если узнает, что я фотки хуеверу высылала, морду ему набьет....он мальчик крутой...в одиночку репосешшн карс делает ))))
Дженни
03-13-2013, 06:50 PM
Женька, нафиг еврея, аркань Хуевера, мне кажется он почти созрел
а тебе точно не нужен ? :117:
Дженни
03-13-2013, 06:51 PM
давно)
уже лет 50 как.... :1:
Miami Vice
03-13-2013, 06:51 PM
какого дела-разглядывания фотографий?
серьйзно, я фотками вообще не увлекаюсь.
Как грят китайцы 1000километровое путешествие начинается с одного шага.
Whoever
03-13-2013, 06:51 PM
Женька, нафиг еврея, аркань Хуевера, мне кажется он почти созрел
это иллюзия.
она судьбой предназначена для едика.
Miami Vice
03-13-2013, 06:51 PM
да, мой еврей если узнает, что я фотки хуеверу высылала, морду ему набьет....он мальчик крутой...в одиночку репосешшн карс делает ))))
А ты его наколки наизусть знаешь?
Дженни
03-13-2013, 06:52 PM
А ты его наколки наизусть знаешь?
какие наколки, он же еврей :120:
Miami Vice
03-13-2013, 06:54 PM
это иллюзия.
она судьбой предназначена для едика.
Ты всё перепутал. Едик для Сарочки. А Дженни тебе.
Дженни
03-13-2013, 06:55 PM
Ты всё перепутал. Едик для Сарочки. А Дженни тебе.
а можно хуевера тоже сарочке :114:
Whoever
03-13-2013, 06:55 PM
да, мой еврей если узнает, что я фотки хуеверу высылала, морду ему набьет....он мальчик крутой...в одиночку репосешшн карс делает ))))
да....ну тебя угораздило нарваться.
какой-то конкретный пацан попался.
охота же ему в такую даль ехать.
я бы вот просто послал подальше ту, что выслала.
Дженни
03-13-2013, 06:56 PM
охота же ему в такую даль ехать.
я бы вот просто послал подальше ту, что выслала.
"лучше убить один раз мужа, чем каждую неделю по любовнице " (с) :169:
Miami Vice
03-13-2013, 06:56 PM
какие наколки, он же еврей :120:
Это был сарказм. Просто я никогда не видел рипо гай без наколок. :116:
Женька, нафиг еврея, аркань Хуевера, мне кажется он почти созрел
Перезрел
Дженни
03-13-2013, 06:57 PM
Это был сарказм. Просто я никогда не видел рипо гай без наколок. :116:
он не рипо гай :169:
Whoever
03-13-2013, 06:58 PM
Ты всё перепутал. Едик для Сарочки. А Дженни тебе.
типун тебе на язык.
я к ней просто добрее тебя отношусь.
да и то, отчасти, для профилактики возможной вспышки антисемитизма у неё, после весьма верояного расставания с евреем.:116:
Miami Vice
03-13-2013, 06:59 PM
а можно хуевера тоже сарочке :114:
Она явно не созрела для шведского варианта. Хотя в принципе был бы иделаьный альянс. Едик бы был духовным компонентом в семье, Хуевер приносил бы в семью деньги, а Сарочка их бы тратила. И все довольны. Но тогда тебя будет жалко, одна, с евреем.
Miami Vice
03-13-2013, 07:00 PM
он не рипо гай :169:
А че тогда подвергает здоровье опасности?
Whoever
03-13-2013, 07:01 PM
а можно хуевера тоже сарочке :114:
а видел ли я её фотографии?:111:
Miami Vice
03-13-2013, 07:03 PM
типун тебе на язык.
я к ней просто добрее тебя отношусь.
да и то, отчасти, для профилактики возможной вспышки антисемитизма у неё, после весьма верояного расставания с евреем.:116:
Я подозреваю что если бы из неё выбить эту тинэйджерскую дурь про ровесников или младшеньких то во всем остальном она была бы неплохим вариантом для состоявшегося мужика. Ну ессно при условии что полюбит минеты-аналы.
Miami Vice
03-13-2013, 07:04 PM
а видел ли я её фотографии?:111:
"Одну? Их там тысячи!" (почти ц)
Whoever
03-13-2013, 07:04 PM
Я подозреваю что если бы из неё выбить эту тинэйджерскую дурь про ровесников или младшеньких то во всем остальном она была бы неплохим вариантом для состоявшегося мужика. Ну ессно при условии что полюбит минеты-аналы.
а не слишком ли много там надо менять?:)
Miami Vice
03-13-2013, 07:06 PM
а не слишком ли много там надо менять?:)
Ну так вьюношескую дурь и боязнь минет-анала можно выбить одним махом. Главное чтобы махало подошло.
Милька
03-13-2013, 07:07 PM
Я подозреваю что если бы из неё выбить эту тинэйджерскую дурь про ровесников или младшеньких то во всем остальном она была бы неплохим вариантом для состоявшегося мужика. Ну ессно при условии что полюбит минеты-аналы.
третий день
третий день ты пишешь об этом
зацепило?))
Whoever
03-13-2013, 07:11 PM
Она явно не созрела для шведского варианта. Хотя в принципе был бы иделаьный альянс. Едик бы был духовным компонентом в семье, Хуевер приносил бы в семью деньги, а Сарочка их бы тратила. И все довольны. Но тогда тебя будет жалко, одна, с евреем.
на такой альянс можно пойти только при условии раздельного бюджета.:117:
Дженни
03-13-2013, 07:19 PM
третий день
третий день ты пишешь об этом
зацепило?))
третий день??? мне кажется, третье десятилетие....:237:
Miami Vice
03-13-2013, 07:53 PM
третий день
третий день ты пишешь об этом
зацепило?))
А с чего бы такое 3х дневное внимание к моей персоне? "Зацепило?" (ц) :116:
Miami Vice
03-13-2013, 07:53 PM
на такой альянс можно пойти только при условии раздельного бюджета.:117:
Ну тогда тебе будет и раздельный секс. :111:
HoneyComb
03-13-2013, 11:03 PM
а тебе точно не нужен ? :117:
У меня молодой есть :115:
HoneyComb
03-13-2013, 11:04 PM
а можно хуевера тоже сарочке :114:
Нельзя, бери говорю. Завернула Хуевера красивенько.
Serge7
03-14-2013, 12:05 AM
я ж говорила вроде
вожу дядьку на его Кадиллак СЮВ, на работу / с работы. Он живет 5 минут отсюда (спасибо еврею, что поселил меня тут)...60 долларов в день, 2 часа утром, 3 часа вечером. Супер! Лучшей работы в этой пенсионерской Флориде тебе пока не найти. Но, я бы всё равно на твоём месте пока не поздно и пока ситуация позволяет, купил бы дом там за наличку. Дворца тебе в этом случе не надо. То есть, приличный трёхбедрумный/двухбедрумный - вполне! Мужики приходят и уходят Дженька, а твой дом - это твой дом! :116: Подумай.. :) :110:
Dafna
03-14-2013, 01:45 AM
какой нах последний вагон. Я вам тут на 1000 страниц уже объясняю, никак не объясню.
Короче, объясняю на пальцах:
вот представь. что у тебя хайскул краш на...ну, скажем, Бена Аффлека. Или там Джастина Бибера. И вдруг по какой то причине он (Бен или Джастин) вдруг переезжает в твой район. И случайно с тобой знакомится. И по какой-то необъяснимой причине ты ему нравишься.
Вы начинаете отношения. Сексуальные. Он тебе так нравится, что у тебя дыханье замирает...тебе даже не до оргазма. Идут месяцы. Он помогает тебе с рентом. Иногда кормит твоих кошек. И ни с какими Дженнифер Лопес и Селаной Гомес не спит, спит только с тобой. Но занят (сьемки, гастроли), много времени тебе уделять не может.
Будешь ты ему сканжалы закатывать / ставить ультиматумы? женись или пошел к чертовой бабушке....или ты будешь продолжать эти отношения и радоваться, что он спит с тобой, а не с 3.5 биллионами женщин на планете Земля?
вот как-то так. объяснила. и если можно перестать тут называть его последним мудаком и меня дверным ковриком. заранее спасибо, чмок :184:
нуну. объяснила.
ладно бибер так бибер :119:
Dafna
03-14-2013, 01:48 AM
а можно хуевера тоже сарочке :114:
она же лопнет :111:
Dafna
03-14-2013, 01:50 AM
Машу к Лирику
Дженю Майами
Сарочку Эдварду
Солт Хуеверу
все. печать подпись
Дженни
03-14-2013, 06:46 AM
У меня молодой есть :115:
твой молодой - ровесник моего еврея...так что бери сама хуевера и не кобенься. а мне и тут хорошо :8:
Дженни
03-14-2013, 06:47 AM
Машу к Лирику
Дженю Майами
Сарочку Эдварду
Солт Хуеверу
все. печать подпись
/кого бы Дафне подсунуть :235:/
Дженни
03-14-2013, 06:48 AM
Супер! Лучшей работы в этой пенсионерской Флориде тебе пока не найти. Но, я бы всё равно на твоём месте пока не поздно и пока ситуация позволяет, купил бы дом там за наличку. Дворца тебе в этом случе не надо. То есть, приличный трёхбедрумный/двухбедрумный - вполне! Мужики приходят и уходят Дженька, а твой дом - это твой дом! :116: Подумай.. :) :110:
сержик, ты переоцениваешь мои возможности. Мои денежки давно тю-тю...
Sunnatta
03-14-2013, 07:27 AM
Машу к Лирику
Дженю Майами
Сарочку Эдварду
Солт Хуеверу
все. печать подпись
не подумайте ничего дурного, но ты так пары составила, что похоже только мы с лириком хотя бы не подеремся ))))
Dafna
03-14-2013, 07:31 AM
не подумайте ничего дурного, но ты так пары составила, что похоже только мы с лириком хотя бы не подеремся ))))
Ну вот видишь!
Тебе помочь с Лириком то?
Пиши тут условия
Дженни
03-14-2013, 07:31 AM
не подумайте ничего дурного, но ты так пары составила, что похоже только мы с лириком хотя бы не подеремся ))))
да она вообще над нами поиздевалась от души :237:
Dafna
03-14-2013, 07:31 AM
/кого бы Дафне подсунуть :235:/
Я пока не могу.
Я закрываю балет, последним номером :313:
Sunnatta
03-14-2013, 07:31 AM
твой бибер удовлетворив Только себя идет спать домой и обнимает подушку, а не тебЯ. по своей собственной инициативе.
круто, да?)
Дженни
03-14-2013, 07:32 AM
Дафне - Смешно :314:
печать подпись (с)
Дженни
03-14-2013, 07:32 AM
твой бибер удовлетворив Только себя идет спать домой и обнимает подушку, а не тебЯ. по своей собственной инициативе.
круто, да?)
не круто. И что теперь. повеситься?
Dafna
03-14-2013, 07:35 AM
да она вообще над нами поиздевалась от души :237:
зря ты так.
у нас холостяков ровно как и нас
я всего лишь сопоставила и благословила :109:
сама не кобенься. может он в реале мущина твоей мечты а тут пальцы гнет
все, карочи. я уже договорилась, за ужин он платит :110:
Nabludatel'
03-14-2013, 07:36 AM
Дафне - Смешно :314:
печать подпись (с)
кстати, смешно "ястребы затрахали". я плачу, когда эта тема на глаза попадается
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75486
Dafna
03-14-2013, 07:37 AM
Дафне - Смешно :314:
печать подпись (с)
допускаю.
но мы с ним уже это обсуждали - я второй не буду
а ему развод не дают :102:
Дженни
03-14-2013, 07:37 AM
зря ты так.
у нас холостяков ровно как и нас
я всего лишь сопоставила и благословила :109:
сама не кобенься. может он в реале мущина твоей мечты а тут пальцы гнет
все, карочи. я уже договорилась, за ужин он платит :110:
аха, 60 лет и лысый. мущина мечты.....
у меня уже есть один, мне другого не надо, кушайте ваших непристроенных "мущин мечты" сами....
Дженни
03-14-2013, 07:38 AM
допускаю.
но мы с ним уже это обсуждали - я второй не буду
а ему развод не дают :102:
Дафна, не капризничай. Будешь хорошо себя вести - Наблюдателя тебе дам. от сЭрца оторву....
anna salinas
03-14-2013, 07:39 AM
кстати, смешно "ястребы затрахали". я плачу, когда эта тема на глаза попадается
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75486
А мне название темы в Кат-н-Пейсте глаза мозолит, я все время его неправильно читаю - Рассказ о лутчей едальне, ресторан-Noma :197:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75470
Dafna
03-14-2013, 07:47 AM
не круто. И что теперь. повеситься?
нет, но четко понимать, что он не Бибер а зрелый, сформировавшийся дядька. как и ты
схему неопределившихся, влюбленных в друг -друга тинов применять не нада.
ты не поклонница, Дженни, а он не Бибер :143:
Dafna
03-14-2013, 07:49 AM
аха, 60 лет и лысый. мущина мечты.....
у меня уже есть один, мне другого не надо, кушайте ваших непристроенных "мущин мечты" сами....
Маями твой ровесник, альо)
ну да конфликтный и нелепый, но это почему он такой? Это потому што у него велосипеда раньше не было.
А появится - и он станет добрым, милым семьянином
*взмазнула палочкой и одела тебя поприличнее* :314:
Dafna
03-14-2013, 07:51 AM
Дафна, не капризничай. Будешь хорошо себя вести - Наблюдателя тебе дам. от сЭрца оторву....
не, Наблюдателю под шиссят.
Я канешна ценю жизненный опыт, но не када он начинаит давить
мене по-юнее..
я свято верю к тому времени, можт кто зарегится на форуме из семьи Ротшильдов может?
ну или так просто Пупкин, но какой Пупкин! :301:
Sunnatta
03-14-2013, 07:51 AM
Ну вот видишь!
Тебе помочь с Лириком то?
Пиши тут условия
Я там к тому, что остальных ты посбавила в пары совсем не совместимых.
ну скажем солт и хуевер. там не только можно делать ставки кто вперед на кого набросится (как у остальных), а еще останутся ли оба живы после схватки )))
anna salinas
03-14-2013, 07:53 AM
не, Наблюдателю под шиссят.
Я канешна ценю жизненный опыт, но не када он начинаит давить
мене по-юнее..
А я думала Наблюдателью 82 :197:
Dafna
03-14-2013, 07:54 AM
Я там к тому, что остальных ты посбавила в пары совсем не совместимых.
ну скажем солт и хуевер. там не только можно делать ставки кто вперед на кого набросится (как у остальных), а еще останутся ли оба живы после схватки )))
Маша ты ничего не понимаешь в любви.
Это страсть, понимаешь?
Другая сторона одной медали.
ну поорут, зато потом какой секс :320:
marussya
03-14-2013, 07:55 AM
Машу к Лирику
Дженю Майами
Сарочку Эдварду
Солт Хуеверу
все. печать подпись
А мне, мне кого?
Имейте совесть, я тут самая старая форумчанка, мне тоже нужно дядечку, только обязательно хозяйственного!
Dafna
03-14-2013, 07:56 AM
А я думала Наблюдателью 82 :197:
ну а я о чем?
Дженя оторвала.
через 20 лет она вспомнила :143:
Dafna
03-14-2013, 07:57 AM
А мне, мне кого?
Имейте совесть, я тут самая старая форумчанка, мне тоже нужно дядечку, только обязательно хозяйственного!
эээ, а как жи Жофрей Депейрак?
не, мы строим. мы не разрушаем.
Анжелика :143:
Fursetka
03-14-2013, 08:05 AM
Машу к Лирику
Дженю Майами
Сарочку Эдварду
Солт Хуеверу
все. печать подпись
счастливицы
Dafna
03-14-2013, 08:12 AM
Джень, гляди што нашла ) http://s19.rimg.info/3be61b1f7ded8c8582aa68b52da3c300.gif
http://cs411721.vk.me/v411721932/7eb2/WNEBHq07d3Y.jpg
marussya
03-14-2013, 08:33 AM
эээ, а как жи Жофрей Депейрак?
не, мы строим. мы не разрушаем.
Анжелика :143:
" ты бы еще маму вспомнил"(из анекдота)
Мне бы дядечку для помощи по хозяйству, поговорить там , то-се...
У меня просто недавно такой был. Возил меня, по хозяйству помогал, детей приводил из садика в садик. Я была счастлива.
Dafna
03-14-2013, 08:41 AM
" ты бы еще маму вспомнил"(из анекдота)
Мне бы дядечку для помощи по хозяйству, поговорить там , то-се...
У меня просто недавно такой был. Возил меня, по хозяйству помогал, детей приводил из садика в садик. Я была счастлива.
в смысли любовника или драйвера?
marussya
03-14-2013, 09:07 AM
в смысли любовника или драйвера?
Зачем мне любовник? Мне нужен дяденька, что бы на подхвате был. Я ему платила, ну не миллионы, конечно....
Я вот думаю, мне бы Лирик подошел бы...
Fursetka
03-14-2013, 09:13 AM
Зачем мне любовник? Мне нужен дяденька, что бы на подхвате был. Я ему платила, ну не миллионы, конечно....
Я вот думаю, мне бы Лирик подошел бы...
а скока лирик берёт?
marussya
03-14-2013, 09:22 AM
а скока лирик берёт?
Не знаю... Ну не хватит же у него наглости обдирать старую больную женщину с двумя детьми...
Дженни
03-14-2013, 09:27 AM
Маями твой ровесник, альо)
:314:
дафна, кто твой форумский осведомитель? срочно поменяй :169:
Дженни
03-14-2013, 09:28 AM
ну да конфликтный и нелепый, но это почему он такой? Это потому што у него велосипеда раньше не было.
А появится - и он станет добрым, милым семьянином
*взмазнула палочкой и одела тебя поприличнее* :314:
а волосы у него тоже появятся. или твоя палочка только для моей неприличной одежды подходит :102:
Дженни
03-14-2013, 09:29 AM
ты не поклонница, Дженни, а он не Бибер :143:
ну не бибер так киану ривз...или хью грант :110:
Дженни
03-14-2013, 09:30 AM
У меня просто недавно такой был. Возил меня, по хозяйству помогал, детей приводил из садика в садик. Я была счастлива.
и куда ты его дела?
Nabludatel'
03-14-2013, 09:32 AM
и куда ты его дела?
умер (c)
Дженни
03-14-2013, 09:34 AM
А мне, мне кого?
Имейте совесть, я тут самая старая форумчанка, мне тоже нужно дядечку, обязательно хозяйственного!
бери маями и хуевера - они на сейле
2 по цене одного :301:
Dafna
03-14-2013, 09:41 AM
Зачем мне любовник? Мне нужен дяденька, что бы на подхвате был. Я ему платила, ну не миллионы, конечно....
Я вот думаю, мне бы Лирик подошел бы...
Не, Лирик для Маши :312:
Бери другого
Dafna
03-14-2013, 09:45 AM
дафна, кто твой форумский осведомитель? срочно поменяй :169:
правда штоль?
а скока лет маями? :321:
Dafna
03-14-2013, 09:47 AM
а волосы у него тоже появятся. или твоя палочка только для моей неприличной одежды подходит :102:
совсем лысый? :143:
ты такой портрет нарисовала
и старый и лысый и жизнь его не баловала :114:
Dafna
03-14-2013, 09:47 AM
бери маями и хуевера - они на сейле
2 по цене одного :301:
:111:
anna salinas
03-14-2013, 10:04 AM
Дженя, как там твой еврей? Приходил сегодня?
Дженни
03-14-2013, 10:05 AM
Дженя, как там твой еврей? Приходил сегодня?
nope :119:
anna salinas
03-14-2013, 10:06 AM
nope :119:
так может ты ему ноути эсэмэс-ку не послала, вот он и не пришел ;-)
Дженни
03-14-2013, 10:08 AM
так может ты ему ноути эсэмэс-ку не послала, вот он и не пришел ;-)
эт точно, не послала
завтра пошлю
я тут придумала проверку его чувствам. Хочу сделать пластическую операцию, не скажу какую. не очень серьезная, но дорого. Если у него попросить - что он сделает? даст, или скажет - "дорогая, зачем портить твою неземную красоту?" :169:
Dafna
03-14-2013, 10:08 AM
nope :119:
скока раз звонила, смсила? http://s20.rimg.info/ba23f9b2b48fa7d9f9ed4649c4911ba4.gif
Дженни
03-14-2013, 10:10 AM
скока раз звонила, смсила? http://s20.rimg.info/ba23f9b2b48fa7d9f9ed4649c4911ba4.gif
нискока :162:
у нас еще 11 утра тока...успею ищще :115:
Dafna
03-14-2013, 10:10 AM
эт точно, не послала
завтра пошлю
я тут придумала проверку его чувствам. Хочу сделать пластическую операцию, не скажу какую. не очень серьезная, но дорого. Если у него попросить - что он сделает? даст, или скажет - "дорогая, зачем портить твою неземную красоту?" :169:
я вижу ты протоптанными дорогами не ходишь..
а) не даст
б) ничего вообще не скажет
мой прогноз
anna salinas
03-14-2013, 10:11 AM
эт точно, не послала
завтра пошлю
Зачем ждть до завтра, пошли сегодня, обнаженку какую-нибудь, возбуди его фантазию. Если нормальный мужик, со здоровым либидо - прилетит на крыльях стрррррасти :)
Dafna
03-14-2013, 10:11 AM
нискока :162:
у нас еще 11 утра тока...успею ищще :115:
липучка :122:
Дженни
03-14-2013, 10:11 AM
липучка :122:
:314: :313:
Дженни
03-14-2013, 10:12 AM
Зачем ждть до завтра, пошли сегодня, обнаженку какую-нибудь, возбуди его фантазию. Если нормальный мужик, со здоровым либидо - прилетит на крыльях стрррррасти :)
каждый день посылать? не надоест ему, если каждый день слать по расписанию :239:
Дженни
03-14-2013, 10:13 AM
а) не даст
б) ничего вообще не скажет
мой прогноз
в) а мог бы и ножичком полоснуть (с)
посмотрим, посмотрим
Лирик
03-14-2013, 10:17 AM
c) Езжай в Мексику, сделаешь тоже самое в 10 раз дешевле.
Дженни
03-14-2013, 10:18 AM
c) Езжай в Мексику, сделаешь тоже самое в 10 раз дешевле.
а не страшно? это же мексика...там негигиенично :162:
Dafna
03-14-2013, 10:19 AM
в) а мог бы и ножичком полоснуть (с)
посмотрим, посмотрим
ладна.
скажи де?
верх -низ хотя бы
Дженни
03-14-2013, 10:19 AM
кстати, если брать из форумских мужиков, я бы взяла Марика, Наблюдателя и Слиппери :110::117:
Дженни
03-14-2013, 10:20 AM
ладна.
скажи де?
верх -низ хотя бы
хочу сделать попу как у Ким Кардашьян :314:
Dafna
03-14-2013, 10:21 AM
кстати, если брать из форумских мужиков, я бы взяла Марика, Наблюдателя и Слиппери :110::117:
оспади, как ты их оценивала?
а Марика та за что?? :120:
Лирик
03-14-2013, 10:21 AM
а не страшно? это же мексика...там негигиенично :162:
Ну не страшнее чем немытый член в руках подержать...
Dafna
03-14-2013, 10:22 AM
хочу сделать попу как у Ким Кардашьян :314:
ну тада, скажи что онкология. 3 месяца осталось.
для чистоты эксперимента.
если и тада не даст, то может так ты раньше созреешь и чето смекнешь?
и выиграешь себе еще лет 40 :314:
Дженни
03-14-2013, 10:24 AM
ну тада, скажи что онкология. 3 месяца осталось.
для чистоты эксперимента.
если и тада не даст, то может так ты раньше созреешь и чето смекнешь?
и выиграешь себе еще лет 40 :314:
на онкологию то даст. это и ежу понятно...а вот пусть на попу даст :115:
Дженни
03-14-2013, 10:26 AM
Ну не страшнее чем немытый член в руках подержать...
какой же у вас богатый жизненный опыт :120:
Dafna
03-14-2013, 10:26 AM
на онкологию то даст. это и ежу понятно...а вот пусть на попу даст :115:
не даст нифига.
вот увидишь.
ни на што.
предложит 2-3 варианта, де ты можешь заработать сама и через год сделать чета со своей жопой)
на этом посчитает, что помог чем мог и будет дальше приходить поспать тебя :143:
Nabludatel'
03-14-2013, 10:27 AM
хочу сделать попу как у Ким Кардашьян :314:
ты чё? будешь себе жопу пересаживать? от донора? жуть.
Дженни, оставь свою жопу в покое. пусть будет
Дженни
03-14-2013, 10:28 AM
не даст нифига.
вот увидишь.
ни на што.
предложит 2-3 варианта, де ты можешь заработать сама и через год сделать чета со своей жопой)
на этом посчитает, что помог чем мог и будет дальше приходить поспать тебя :143:
ну пускай предлагает варианты
у него, кстати, дядя - пластик серджин :115:
anna salinas
03-14-2013, 10:29 AM
кстати, если брать из форумских мужиков, я бы взяла Марика, Наблюдателя и Слиппери :110::117:
Марик нищий математик, он тебе не сможет пол ренты опачивать. Не бери.
И вообще, Дженя, если твои еврей хочет иметь красивую, на все ради него готовую женщину, он должен платить не только ренту А то хорошо и удобно устроился, имеет любовницу, она не притязательная, ее не надо содержать. Иш какой, сэкономить на удовольствиях решил.
Кстати, а он тебя со своими друзьями знакомил?
Dafna
03-14-2013, 10:31 AM
ну пускай предлагает варианты
у него, кстати, дядя - пластик серджин :115:
да я тебе и так скажу те варианты, и к нему не ходи.
иди заработай де-нить *перечисляет варианты*
ну а вообще, говори што, чета серьезное, чтоб окончательно убедиться ху из ху перед тобой.
100:1 что пролетишь ты с ним,
чтобы не сказала :303:
Лирик
03-14-2013, 10:31 AM
Мотоцикл можно считать за "друга"?
Слиппери брать не стоит, совершенно не симпатичный и не обучен уважению к женщинам, бери Наба, Дженни:116:
Дженни
03-14-2013, 10:43 AM
И вообще, Дженя, если твои еврей хочет иметь красивую, на все ради него готовую женщину, он должен платить не только ренту А то хорошо и удобно устроился, имеет любовницу, она не притязательная, ее не надо содержать. Иш какой, сэкономить на удовольствиях решил.
Кстати, а он тебя со своими друзьями знакомил?
Аня, я тебя не узнаю!!!! ты же вроде за секс по любви ??????
да, знакомил :110:
Dafna
03-14-2013, 10:47 AM
Слиппери брать не стоит, совершенно не симпатичный и не обучен уважению к женщинам, бери Наба, Дженни:116:
бери! бери! http://s19.rimg.info/14314aa4f0c4f0faa22e4a31f5d961f1.gif
Лирик
03-14-2013, 10:52 AM
Один чувак владеет небольшой коллекцией автомобилей.
- 604 Rolls Royce’s
- 574 Mercedes-Benz
- 452 Ferrari’s
- 382 Bentley’s
- 209 BMW’s
- 179 Jaguar’s
- 134 Koenigsegg
- 21 Lamborghini’s
- 11 Aston Martin’s
- 1 SSC
А вы тут за голотьбу деретесь....
Лирик
03-14-2013, 10:52 AM
Аня, я тебя не узнаю!!!! ты же вроде за секс по любви ??????
замахровела
Дженни
03-14-2013, 10:53 AM
Один чувак владеет небольшой коллекцией автомобилей.
- 604 Rolls Royce’s
- 574 Mercedes-Benz
- 452 Ferrari’s
- 382 Bentley’s
- 209 BMW’s
- 179 Jaguar’s
- 134 Koenigsegg
- 21 Lamborghini’s
- 11 Aston Martin’s
- 1 SSC
А вы тут за голотьбу деретесь....
Наш Смешно? :117: :112:
anna salinas
03-14-2013, 10:54 AM
Аня, я тебя не узнаю!!!! ты же вроде за секс по любви ??????
да, знакомил :110:
я за секс по страсти или просто для здоровья
Лирик
03-14-2013, 10:55 AM
Наш Смешно? :117: :112:
У смешно вертолет. Игрушечный. Он с него эту коллекцию обозревает, пока ястребы не заклевали. Украдкой.
Дженни
03-14-2013, 10:55 AM
я за секс по страсти или просто для здоровья
так мущина таки должен платить или нет? /привет Маше/
Sunnatta
03-14-2013, 12:15 PM
так мущина таки должен платить или нет? /привет Маше/
должен, конечно ).
умом, или познавательными рассказами офигетельными оргазмами, ну или накрйняк деньгами ).
Дженнь, кстати, я в ближайшие 3 дня планирую моему еврею вынести мозг прямо до того места на котором он не скажет " да!" )
и это потому ,что я очень искренняя девочка )
Дженни
03-14-2013, 12:20 PM
Дженнь, кстати, я в ближайшие 3 дня планирую моему еврею вынести мозг прямо до того места на котором он не скажет " да!" )
и это потому ,что я очень искренняя девочка )
молодец :237:
доложи о результатах
п.с. а если он не скажет "да" за 3 дня?
Лирик
03-14-2013, 12:21 PM
ужс.... врагу не сдаётся наш гордый Еврей...
Дженни
03-14-2013, 12:22 PM
ужс.... врагу не сдаётся наш гордый Еврей...
пардон, но тут у каждого свой Еврей :115:
Лирик
03-14-2013, 12:26 PM
пардон, но тут у каждого свой Еврей :115:
Еврей в данном случае стало именем нарицательным
Sunnatta
03-14-2013, 12:27 PM
молодец :237:
доложи о результатах
п.с. а если он не скажет "да" за 3 дня?
Его проблема )
я прошу абсолютно естественную вещь. естественную в случае, если я ему нужна. и этого разговора вообще не должно бы быть. так что отсрочка в три дня - это уже скидка.
или - или..
не скажу, что мне пофиг, но внутри я уже готова к отказу. и пусть катиться )
придут другие )))
болё решительные )))
Yurikka
03-14-2013, 12:27 PM
пардон, но тут у каждого свой Еврей :115:
да, разница тока в том шо у некоторых он унитрений а у некоторых унешний.
Nabludatel'
03-14-2013, 12:28 PM
Его проблема )
я прошу абсолютно естественную вещь. естественную в случае, если я ему нужна. и этого разговора вообще не должно бы быть. так что отсрочка в три дня - это уже скидка.
или - или..
не скажу, что мне пофиг, но внутри я уже готова к отказу. и пусть катиться )
придут другие )))
болё решительные )))...евреи
Дженни
03-14-2013, 12:30 PM
....евреи они как автобусы.....всегда придет другой :314:
Sunnatta
03-14-2013, 01:00 PM
....евреи они как автобусы.....всегда придет другой :314:
ой... кто бы говорил )))
marussya
03-14-2013, 01:00 PM
и куда ты его дела?
Он меня бросил и пошел работать на полный день. Ну я ему не могла ведь платить столько, что бы он не работал...
Вот подыскиваю другого...
marussya
03-14-2013, 01:02 PM
Маями твой ровесник, альо)
ну да конфликтный и нелепый, но это почему он такой? Это потому што у него велосипеда раньше не было.
А появится - и он станет добрым, милым семьянином
*взмазнула палочкой и одела тебя поприличнее* :314:
Ему пятьдесят. Он хвост рас пускает именно потому, что знает, что поезд ушел...
Sunnatta
03-14-2013, 01:04 PM
ужс.... врагу не сдаётся наш гордый Еврей...
обложились баррикадами :)
просто управлять мужчиной на расстоянии намного сложнее :)
некоторые важные рычаги мне просто недоступны :)
anna salinas
03-14-2013, 01:06 PM
Его проблема )
я прошу абсолютно естественную вещь. естественную в случае, если я ему нужна. и этого разговора вообще не должно бы быть. так что отсрочка в три дня - это уже скидка.
или - или..
не скажу, что мне пофиг, но внутри я уже готова к отказу. и пусть катиться )
придут другие )))
болё решительные )))
Маша, а твой еврей богатый?
Fursetka
03-14-2013, 01:08 PM
я сегодня ещё никому моск не выносила. а уже 2 часа дня межпрочим. пол дня даром, коту под хвост.
пойду своему еврею позвоню...
Лирик
03-14-2013, 01:13 PM
Он меня бросил и пошел работать на полный день. Ну я ему не могла ведь платить столько, что бы он не работал...
Вот подыскиваю другого...
Как еврей - еврею, а скока ?
Nabludatel'
03-14-2013, 01:13 PM
подумал:
все при евреях/еврейках...один я как етот....
Fursetka
03-14-2013, 01:14 PM
не отвечает, сволач
anna salinas
03-14-2013, 01:15 PM
подумал:
все при евреях/еврейках...один я как етот....
монгол с эстонскими кровями? :122:
Sunnatta
03-14-2013, 01:17 PM
Маша, а твой еврей богатый?
для каждого "богатство" относительно.
а к чему вопрос? :)
anna salinas
03-14-2013, 01:18 PM
не отвечает, сволач
напиши и-мейл
через него тоже мозг хорошо выносить можно :314:
anna salinas
03-14-2013, 01:19 PM
для каждого "богатство" относительно.
а к чему вопрос? :)
понятно, не богат
почему спрашиваю? интересно стало :)
Dafna
03-14-2013, 01:19 PM
Ему пятьдесят. Он хвост рас пускает именно потому, что знает, что поезд ушел...
во дают
кружок пенсионеров прям :153:
молодятся как эти..
Nabludatel'
03-14-2013, 01:21 PM
монгол с эстонскими кровями? :122:
туркмен с ограниченным набором русских слоу
anna salinas
03-14-2013, 01:21 PM
во дают
кружок пенсионеров прям :153:
Дафна, а твой папик, ну с которым ты сегодня встречаешься, богатый?
anna salinas
03-14-2013, 01:22 PM
туркмен с ограниченным набором русских слоу
провалил тест на знание русский язык? :197:
Dafna
03-14-2013, 01:24 PM
Дафна, а твой папик, ну с которым ты сегодня встречаешься, богатый?
завтра.
ну не бедный, да.
а што?
Fursetka
03-14-2013, 01:24 PM
напиши и-мейл
через него тоже мозг хорошо выносить можно :314:
он тренированый уже
не читает
anna salinas
03-14-2013, 01:25 PM
он тренированый уже
не читает
напиши в сабжекте что подаешь на развод ну или что беременна - прочитает :197:
Fursetka
03-14-2013, 01:26 PM
напишу в сабжекте что подаешь на развод ну или что беременна - прочитает :197:
я эта...
баюсь чё то
меру надо всё же знать
Дженни
03-14-2013, 02:26 PM
обложились баррикадами :)
просто управлять мужчиной на расстоянии намного сложнее :)
некоторые важные рычаги мне просто недоступны :)
я одна подумала про один важный рычаг...или все такие же испорченные :1:
Лирик
03-14-2013, 02:28 PM
я одна подумала про один важный рычаг...или все такие же испорченные :1:
можно лизать экран, то есть камеру и раздеваться в Скаипе.
Некоторые бегут за билетом на самолет после таких сеаносов.
Dafna
03-14-2013, 02:30 PM
можно лизать экран, то есть камеру и раздеваться в Скаипе.
Некоторые бегут за билетом на самолет после таких сеаносов.
смешно, да
Дженни
03-14-2013, 02:31 PM
можно лизать экран, то есть камеру и раздеваться в Скаипе.
Некоторые бегут за билетом на самолет после таких сеаносов.
все таки лизать камеру или рычаг непосредственно - это 2 большие разницы. опять таки
хотя я не копенгаген
Дженни
03-14-2013, 02:32 PM
ой, мне бы сейчас этот рычаг в пользование, минут так на 50 :301:
Dafna
03-14-2013, 02:34 PM
ой, мне бы сейчас этот рычаг в пользование, минут так на 50 :301:
серьезно?
так а проку?
просто потрогать?
Дженни
03-14-2013, 02:35 PM
серьезно?
так а проку?
просто потрогать?
:239:
ты правда не знаешь, что с ним делать?
ну я даж не знаю...как объяснить...на пальцах. У меня даже скайпа нет :119:
Dafna
03-14-2013, 02:36 PM
:239:
ты правда не знаешь, что с ним делать?
ну я даж не знаю...как объяснить...на пальцах. У меня даже скайпа нет :119:
не.
я без оргазма ничего с ним делать не буду
пардон
Дженни
03-14-2013, 02:37 PM
не.
я без оргазма ничего с ним делать не буду
пардон
а я буду :106:
Лирик
03-14-2013, 02:37 PM
смешно, да
Извини, я должен был поставить (c)
Dafna
03-14-2013, 02:38 PM
а я буду :106:
зачем
Дженни
03-14-2013, 02:38 PM
зачем
нравится
Dafna
03-14-2013, 02:38 PM
Извини, я должен был поставить (c)
тока попробуй (с)
в 20 я вышла замуж за 42 летнего :115:
до этого встречалась с 34 летним года 3 с 15-16ти лет, дета.
не знаю. так шло оно ко мне.
мне неинтересно была с мальчиками в плане мальчиков :114:
tipichnyj Telec.
Dafna
03-14-2013, 02:39 PM
нравится
я б так долго не продержалась (
на одном любопытстве
Dafna
03-14-2013, 02:40 PM
tipichnyj Telec.
Я люблю тельцов)
Но, я как и Дженя рак :122:
Дженни
03-14-2013, 02:40 PM
я б так долго не продержалась (
на одном любопытстве
а при чем тут любопытство :120:
aprilneverends
03-14-2013, 02:42 PM
Я люблю тельцов)
Но, я как и Дженя рак :122:
и ты тоже ахнул я?
теперь понятно, почему я к вам так тепло. вы мне дщерь мою наверное напоминаете. токо она еще маленькая
Дженни
03-14-2013, 02:44 PM
и ты тоже ахнул я?
теперь понятно, почему я к вам так тепло. вы мне дщерь мою наверное напоминаете. токо она еще маленькая
Апреля, а ты кто? /по гороскопу/
...евреи
Luchshe evreja est' tol'ko evrei, pod kotorym eschjo ne lezhala...(V. Vysockij?)
Апреля, а ты кто? /по гороскопу/
Oven. Zub daju.
aprilneverends
03-14-2013, 02:46 PM
Апреля, а ты кто? /по гороскопу/
Овен я буркнул я. на редкость хорошо воспитанный, лол
Dafna
03-14-2013, 02:46 PM
а при чем тут любопытство :120:
а зачем еще его трогать?
пардон, но тут у каждого свой Еврей :115:
Da - skazhi mne kto tvoj evrej - i ja skazhu kto ty....
Dafna
03-14-2013, 02:47 PM
Овен я буркнул я. на редкость хорошо воспитанный, лол
Меня дядьки овны, казероги и девы любят очень аж)
но, я тех не понимаю совсем :114:
larsen
03-14-2013, 02:49 PM
Зуб даю.
спасибо, что не пенис
подумал:
все при евреях/еврейках...один я как етот....
predlagaju sdelat' Nabljudatela pochetnym evreem...
спасибо, что не пенис
Zub mozhno implantom zamenit', a penis? Vot.
aprilneverends
03-14-2013, 02:50 PM
Меня дядьки овны, казероги и девы любят очень аж)
но, я тех не понимаю совсем :114:
хм задумчиво сказал я..я люблю не все понимать, наверное
Дженни
03-14-2013, 02:51 PM
эдик, ты бы дал своей знакомой тетке 5000 долларов на пластическую операцию?
HoneyComb
03-14-2013, 02:51 PM
евреи, евреи, вокруг одни евреи (поет) :301:
Лирик
03-14-2013, 02:52 PM
Все бараны значит любят Дафну... интересная закономерность
larsen
03-14-2013, 02:52 PM
эдик, ты бы дал своей знакомой тетке 5000 долларов на пластическую операцию?
в каком месте?)
Дженни
03-14-2013, 02:52 PM
predlagaju sdelat' Nabljudatela pochetnym evreem...
пучть гиюр проходит, а то ишь :162:
Дженни
03-14-2013, 02:53 PM
в каком месте?)
липосакция, канешна :314:
Nabludatel'
03-14-2013, 02:53 PM
predlagaju sdelat' Nabljudatela pochetnym evreem...
едик, пока ты там летаешь из пустого в порожнее и говоришь на транслите, ты лучше почитай ентот пост, подумай и дай всесторонне обоснованный ответ. можно с деталями...машин.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=38425&page=12&p=6152980&viewfull=1#post6152980
Dafna
03-14-2013, 02:54 PM
липосакция, канешна :314:
ой жуть какая.
а мне уши починить нада.
но, я не могу
мне больно даже думать об этом (
Дженни
03-14-2013, 02:55 PM
ой жуть какая.
а мне уши починить нада.
но, я не могу
мне больно даже думать об этом (
не представляю, зачем тебе уши чинить
не думаю, что они у тебя как у кролика или чебурашки...но даже если да, их всегда можно прикрыть - волосами, шапочкой, наушниками...
Dafna
03-14-2013, 02:56 PM
Все бараны значит любят Дафну... интересная закономерность
блин, точно! забыла!
один раз было так, что ненавидил.
но, я это тоже восприняла как комплимент
Nabludatel'
03-14-2013, 02:56 PM
не представляю, зачем тебе уши чинить
не думаю, что они у тебя как у кролика или чебурашки...но даже если да, их всегда можно прикрыть - волосами, шапочкой, наушниками...
газетой, в конце концоу
Дженни
03-14-2013, 02:57 PM
газетой, в конце концоу
журналом "Огонек" :314:
Dafna
03-14-2013, 02:58 PM
не представляю, зачем тебе уши чинить
не думаю, что они у тебя как у кролика или чебурашки...но даже если да, их всегда можно прикрыть - волосами, шапочкой, наушниками...
ну так то оно то так
но, уши топырятся се-равно (
Dafna
03-14-2013, 02:59 PM
зато у меня дети до 5 лет смешные :312:
larsen
03-14-2013, 03:00 PM
ну так то оно то так
но, уши топырятся се-равно (
у нас /ц/ такая пластическая операция делается бесплатно
Nabludatel'
03-14-2013, 03:00 PM
ну так то оно то так
но, уши топырятся се-равно (
Реклама - Клей "СуперЦемент" решит все ваши ушные проблемы /хозяйке на заметку/
Dafna
03-14-2013, 03:01 PM
у нас /ц/ такая пластическая операция делается бесплатно
так это там надо ухо разбить в хлам сначала. чтоб они обязались
я ж не гражданин.
а так потом просить заодно и ухи к черепку прижать
Dafna
03-14-2013, 03:03 PM
Реклама - Клей "СуперЦемент" решит все ваши ушные проблемы /хозяйке на заметку/
я помладше очень была, так как тока их не мучила
после 20 -ти подружилась с комплексом.
ну чебурашка, ну и ладна.
*вздохнула*
Nabludatel'
03-14-2013, 03:05 PM
я помладше очень была, так как тока их не мучила
после 20 -ти подружилась с комплексом.
ну чебурашка, ну и ладна.
*вздохнула*
главное чтобы "жопины уши" не росли. Ето такие складки на талии.
Всё деффки, чо-то меня сегодня понесло. Ушёл.
Dafna
03-14-2013, 03:07 PM
главное чтобы "жопины уши" не росли. Ето такие складки на талии.
Всё деффки, чо-то меня сегодня понесло. Ушёл.
вот чего нет так нет
счастливава пути :122:
Dafna
03-15-2013, 06:27 AM
Видать у Джени седне секес был)) :122:
подъем!!! ))
Дженни
03-15-2013, 07:57 AM
Видать у Джени седне секес был)) :122:
подъем!!! ))
чиво орешь /протирает глаза/
Screw101
03-15-2013, 08:00 AM
чиво орешь /протирает глаза/
Good morning, Jenny! How the f*ck are ya?
Дженни
03-15-2013, 08:13 AM
Good morning, Jenny! How the f*ck are ya?
pretty good thanks !
мне интересно, что тут у маши...Маша!!!! ты поговорила со своим евреем? задала ему жару??????????????
Screw101
03-15-2013, 08:14 AM
У Маши тоже есть еврей? Как интересно...
Whoever
03-15-2013, 08:57 AM
У Маши тоже есть еврей? Как интересно...
напомнило детские стихи:
"в Третьяковской галерее
говорит еврей еврею:
"Видишь трёх богатырей?
Средний, Муромец-еврей!"
Whoever
03-15-2013, 09:01 AM
pretty good thanks !
мне интересно, что тут у маши...Маша!!!! ты поговорила со своим евреем? задала ему жару??????????????
так тебя это больше заинтересовало, или всё же ответ еврея?:111:
по секрету скажу, что разные евреи разным женщинам и в разное время на такое отвечют по-разному.
Screw101
03-15-2013, 09:24 AM
Еврей-не роскошь. А средство передвижения. Или ракетоноситель(с).
Sunnatta
03-15-2013, 09:46 AM
pretty good thanks !
мне интересно, что тут у маши...Маша!!!! ты поговорила со своим евреем? задала ему жару??????????????
ща расскажу )
как только я настроюсь. я ему слово - он мне истерику . такую нормаьную полноценную истерику. мне кажеися, скажи я ему втрое, он прям расплачется. градом.
мне стало некомфортно в этих отношениях. молчать я не могу. и ждать тоже.
потому что это не правильно. это не полноценно. и вообще убого. если мы не только обсудить проблему не можем. а я даже сказать о ней не могу.
никаких трех дней.
зетс олл.
Nabludatel'
03-15-2013, 09:48 AM
вот они, какие....евреи
Fursetka
03-15-2013, 09:51 AM
вот они, какие....евреи
и их любимые женщины
Nabludatel'
03-15-2013, 09:54 AM
и их любимые женщины
я вот роюсь в памяти...были ли у меня еврейки...хмм...были, но как-то это....
Fursetka
03-15-2013, 09:55 AM
я вот роюсь в памяти...были ли у меня еврейки...хмм...были, но как-то это....
чё это
што опять еврейки не угодили
чуть что еврейки виноваты
я вот роюсь в памяти...были ли у меня еврейки...хмм...были, но как-то это....
надо открыть тему "Мужчины евреек - кто они?*
Лирик
03-15-2013, 09:56 AM
.....
если мы не только обсудить проблему не можем. а я даже сказать о ней не могу.
никаких трех дней.
зетс олл.
Поздравляю. Еврей с возу - кобыле легче.
Nabludatel'
03-15-2013, 09:58 AM
надо открыть тему "Мужчины евреек - кто они?*
я бы сразу исключил палестинских беженцев.
Screw101
03-15-2013, 10:01 AM
надо открыть тему "Мужчины евреек - кто они?*
Я бы другую тему открыл: "Шиксы и их еврейские мужья: любовь или средство передвижения?":122:
Sunnatta
03-15-2013, 10:02 AM
Поздравляю. Еврей с возу - кобыле легче.
На самом деле.
я уже просто не могу.
не важно, что надо решить, но это надо было решиь на этой неделе.
я на столько устала, что казалась бы потерпи 3 дня. но я уже не могу. разговоры в скайпе меня просто выматывают.
проще это закончить. лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
как то так.
Whoever
03-15-2013, 10:03 AM
Я бы другую тему открыл: "Шиксы и их еврейские мужья: любовь или средство передвижения?":122:
не так.
"счастье с шиксой: миф или реальность":)
Dafna
03-15-2013, 10:03 AM
чё это
што опять еврейки не угодили
чуть что еврейки виноваты
а я евреек оооч люблю.
Именно девочек, особенно!
ммм, обожаю свою бабушку, какая она мягонькая была сиськи такие классные)
качала меня часта
акакие пироги :312:
я б на ней точна женилась :312:
Screw101
03-15-2013, 10:04 AM
я бы сразу исключил палестинских беженцев.
Я знал одну еврейку, которая вышла замуж за Пакистанца. Кстати, это даже не смешно: она была из Бобруйска. Какого же было ее удивление, когда она узнала, что в Пакистане все по-другому. Но это в другую тему: "Провинциальные русские еврейки и их мусульманские мужья".:122:
Whoever
03-15-2013, 10:04 AM
На самом деле.
я уже просто не могу.
не важно, что надо решить, но это надо было решиь на этой неделе.
я на столько устала, что казалась бы потерпи 3 дня. но я уже не могу. разговоры в скайпе меня просто выматывают.
проще это закончить. лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
как то так.
выделенное-это крайности бытия...
Fursetka
03-15-2013, 10:04 AM
а я евреек оооч люблю.
Именно девочек, особенно!
ммм, обожаю свою бабушку, какая она мягонькая была сиськи такие классные)
качала меня часта
акакие пироги :312:
я б на ней точна женилась :312:
да, мы такие
мягонькие с сиськами и пирогами
Я бы другую тему открыл: "Шиксы и их еврейские мужья: любовь или средство передвижения?":122:
тут все более-менее ясно, а нам интересно то, что таинственно и загадочно
Лирик
03-15-2013, 10:07 AM
На самом деле.
.......
лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
как то так.
То что без КОНЦА жизни нет... это и к гадалке не ходи.
Надеюсь после этого недоразимения, у тебя к евреям в целом, горький осадок не останется?
Я знал одну еврейку, которая вышла замуж за Пакистанца. Кстати, это даже не смешно: она была из Бобруйска. Какого же было ее удивление, когда она узнала, что в Пакистане все по-другому. Но это в другую тему: "Провинциальные русские еврейки и их мусульманские мужья".:122:
в совке выходили за студентов-арабов, и не провинциалки, а столичные
Nabludatel'
03-15-2013, 10:08 AM
На самом деле.
я уже просто не могу.
не важно, что надо решить, но это надо было решиь на этой неделе.
я на столько устала, что казалась бы потерпи 3 дня. но я уже не могу. разговоры в скайпе меня просто выматывают.
проще это закончить. лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
как то так.
Мария, не хочу повторяться, но поскольку твой еврей истерит на первом слове...
хочу тебе напомнить, что едик тоже еврей (но хороший, не истерит), и у него тоже есть скайп и всё такое.
Dafna
03-15-2013, 10:08 AM
да, мы такие
мягонькие с сиськами и пирогами
за то и любим :314:
Screw101
03-15-2013, 10:09 AM
То что без КОНЦА жизни нет... это и к гадалке не ходи.
Надеюсь после этого недоразимения, у тебя к евреям в целом, горький осадок не останется?
Есть еще одна идея для темы: "Незаарканенные евреи, превратившие своих девушек в антисемиток. Кто они?"
Dafna
03-15-2013, 10:09 AM
На самом деле.
я уже просто не могу.
не важно, что надо решить, но это надо было решиь на этой неделе.
я на столько устала, что казалась бы потерпи 3 дня. но я уже не могу. разговоры в скайпе меня просто выматывают.
проще это закончить. лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
как то так.
а он у тебя один?
попроще не было? :239:
Sunnatta
03-15-2013, 10:10 AM
Я бы другую тему открыл: "Шиксы и их еврейские мужья: любовь или средство передвижения?":122:
вы идиоты.
тратить 2 года своей драгоценной молодости никто не будет.
вы сами портите все своей параноей.
капризами.
и прочим.
всегда проще свалить вину на другого.
Screw101
03-15-2013, 10:10 AM
в совке выходили за студентов-арабов, и не провинциалки, а столичные
Знаю. Но это было в период застоя и давно. Здесь все гораздо хуже: она его встретила в Америке.
Screw101
03-15-2013, 10:11 AM
вы идиоты.
тратить 2 года своей драгоценной молодости никто не будет.
вы сами портите все своей параноей.
капризами.
и прочим.
всегда проще свалить вину на другого.
Ну и сиди в своем Зажопинске...:122:
Dafna
03-15-2013, 10:11 AM
вы идиоты.
тратить 2 года своей драгоценной молодости никто не будет.
вы сами портите все своей параноей.
капризами.
и прочим.
всегда проще свалить вину на другого.
Маша, а что конкретно ты ему сказала?
И как конкретно он среагировал
а то, неясна :102:
Whoever
03-15-2013, 10:11 AM
в совке выходили за студентов-арабов, и не провинциалки, а столичные
там и за таких выходили, по сравнению с которыми тот араб из глухой палестинской деревни будет как Абу Али Ибн Сина, он же Авиценна:111:
Fursetka
03-15-2013, 10:13 AM
Ну и сиди в своем Зажопинске...:122:
без подарка, причём
Whoever
03-15-2013, 10:15 AM
Есть еще одна идея для темы: "Незаарканенные евреи, превратившие своих девушек в антисемиток. Кто они?"
Еврей, позволивший себя заарканить, отсрочит видимые проявления антисемитизма на несколько лет:111:
Screw101
03-15-2013, 10:15 AM
там и за таких выходили, по сравнению с которыми тот араб из глухой палестинской деревни будет как Абу Али Ибн Сина, он же Авиценна:111:
Типа за студентов из Бангладеша и других "братских стран", с которыми познакомились в Университете имени Патриса Лумумбы? :)