PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Dafna
03-19-2013, 10:52 AM
привет

у меня вчера был плохой день. сегодня получше....как ты????

ну да
мне приснилось что я везде ищу офтальмолога.
чтоб глаза полечил.
почему глаза и офтальмолог - не спрашивай.
было страшно искать того афтольмолога :153:
Я терь целый день нервная.

Переведи, к чему ищутся офтальмологи?

Дженни
03-19-2013, 10:53 AM
ну да
мне приснилось что я везде ищу офтальмолога.
чтоб глаза полечил.
почему глаза и офтальмолог - не спрашивай.
было страшно искать того афтольмолога :153:
Я терь целый день нервная.

Переведи, к чему ищутся офтальмологи?

/посмотрела сонник/

к дальней поездке в гости в солнечный Маями, к Дженни с форума рашнамерика :106:

Dafna
03-19-2013, 10:54 AM
/посмотрела сонник/

к дальней поездке в гости в солнечный Маями, к Дженни с форума рашнамерика :106:

))) ай виш :312:
ты в Одессу звоинла? 10 000 скинула?

Дженни
03-19-2013, 10:58 AM
))) ай виш :312:
ты в Одессу звоинла? 10 000 скинула?

какая одесса

не, тока тут :110:

Miami Vice
03-19-2013, 10:58 AM
ой да ты одну дуру сначала найди

Может эта шутка до тебя и не дойдет но всё равно скажу. :116:

[-Why did G-d created gentiles?
-Somebody has to pay retail.]

Так вот, брак с одной и на всю жизнь как бы не то что мне хотелось бы. И поэтому зачем себя мучать тем что мне не нра изначально? А если не на всю жизнь то это не брак а какойта санкционированный временный трах.

Miami Vice
03-19-2013, 11:00 AM
Главное, чтоб гиюр прошла...Или как он там называется. Пройдя гиюр, даже палестинский террорист станет евреем.:110:

Ясир Соломонович Арафатман? :111:

Dafna
03-19-2013, 11:01 AM
какая одесса

не, тока тут :110:

блин, оч дорого.
а у тебя страховка немного покроет или как там..

Miami Vice
03-19-2013, 11:02 AM
А как ты без лупы отличишь кошерная сперма или нет???

Если сперма платит часть рента то 100% кошерная. Вот если бы весь рент тогда были бы сомнения.

Serge7
03-19-2013, 11:05 AM
мне не трудно, я могу повторять, пока не скажешь хватит:
я не троллю.
тебе кажется троллю, потому что в вопросе есть ответ- и он тебе кажется бессмыссленным, т.е. достойным тролля.


ну вот ты люби свою, они любят своих. и всем хорошо и никто не дурак и по рукам That's OK. Nahla. I feel very nice Jewish blood in ya.... :196:

Дженни
03-19-2013, 11:05 AM
Может эта шутка до тебя и не дойдет но всё равно скажу. :116:


его юмор был столь тонок, что никто его не видел :169:

маями. тебе ни ума ни юмора бог (или природа) не дали, и ты это должен понимать уже и сам.....все таки не спринг чик алреди.

Дженни
03-19-2013, 11:06 AM
блин, оч дорого.
а у тебя страховка немного покроет или как там..

у меня нет страховки

Dafna
03-19-2013, 11:07 AM
у меня нет страховки

вообще?? или тока сарджери?
а если чета болит куда бежать? :250:

Дженни
03-19-2013, 11:08 AM
вообще?? или тока сарджери?
а если чета болит куда бежать? :250:

в емерженси рум

и потом пришлют воооот такой билл. так что лучше не бежать. а потерпеть. пока пройдет :110:

Miami Vice
03-19-2013, 11:08 AM
вообще?? или тока сарджери?
а если чета болит куда бежать? :250:

Как куда? На форум ясень пень.

Dafna
03-19-2013, 11:10 AM
в емерженси рум

и потом пришлют воооот такой билл. так что лучше не бежать. а потерпеть. пока пройдет :110:

ясно.
ну дай Б-г и не понадобится..
а если купить страховку которая покроет сарджери не дешевле будет?

Дженни
03-19-2013, 11:13 AM
ясно.
ну дай Б-г и не понадобится..
а если купить страховку которая покроет сарджери не дешевле будет?

по-моему, пластик серджери не покрывается страховкой

Dafna
03-19-2013, 11:14 AM
по-моему, пластик серджери не покрывается страховкой

вообще никада? :120:

Дженни
03-19-2013, 11:14 AM
вообще никада? :120:

ну если только после акссидент, наверное

Whoever
03-19-2013, 11:25 AM
ну если только после акссидент, наверное

так то не медицинская страховка, а автомобильная покрывает.

Whoever
03-19-2013, 11:27 AM
ну да
мне приснилось что я везде ищу офтальмолога.
чтоб глаза полечил.
почему глаза и офтальмолог - не спрашивай.
было страшно искать того афтольмолога :153:
Я терь целый день нервная.

Переведи, к чему ищутся офтальмологи?

к тому, что ты пройдёшь мимо хорошего мужика, и из увиденных тобой выберешь не того.

Dafna
03-19-2013, 11:28 AM
к тому, что ты пройдёшь мимо хорошего мужика, и из увиденных тобой выберешь не того.

да канешна..
я своего увижу
чейта не увижу :101:

Лирик
03-19-2013, 11:30 AM
к тому, что ты пройдёшь мимо хорошего мужика, и из увиденных тобой выберешь не того.

Офтальмолог смотрит куда? о, значит ее выбирают. Скоро появится тема - Как заарканить просто приличного дядьку, Кыевский эдишн.

Dafna
03-19-2013, 11:34 AM
Офтальмолог смотрит куда? о, значит ее выбирают. Скоро появится тема - Как заарканить просто приличного дядьку, Кыевский эдишн.

Не для тебя придет весна, не для тебя Дон разольется
И сердце девичье забьется, с восторгом чувств не для тебя-я-я (с)

*пает* :312:

Лирик
03-19-2013, 11:51 AM
Не для тебя придет весна, не для тебя Дон разольется
И сердце девичье забьется, с восторгом чувств не для тебя-я-я (с)
*пает* :312:

Ты своим скрипом всех распугаешь. Напиши на зеркале - другие не лучше! и сны пугать перестанут :111:

Дженни
03-19-2013, 01:34 PM
Не для тебя придет весна, не для тебя Дон разольется
И сердце девичье забьется, с восторгом чувств не для тебя-я-я (с)

*пает* :312:

Мое сердце несвободно
Я не буду твоей никогда
Мое сердце несвободно
Да, да, да... да, да, да... да, да,да...
Говори мне, что угодно
Но в ответ ты услышишь всегда:
Мое сердце несвободно
Я не буду твоей никогда

:301:

Dafna
03-19-2013, 02:00 PM
Мое сердце несвободно
Я не буду твоей никогда
Мое сердце несвободно
Да, да, да... да, да, да... да, да,да...
Говори мне, что угодно
Но в ответ ты услышишь всегда:
Мое сердце несвободно
Я не буду твоей никогда

:301:

пошли напьемся :312:

Дженни
03-19-2013, 02:03 PM
пошли напьемся :312:

и начнем к мальчикам приставать? :314:

Dafna
03-19-2013, 02:05 PM
и начнем к мальчикам приставать? :314:

развращать :271:

Дженни
03-19-2013, 02:07 PM
развращать :271:

давай. тока быстро, а то мне уходить скоро :237:

Dafna
03-19-2013, 02:08 PM
давай. тока быстро, а то мне уходить скоро :237:

водку?

куда енто?

Fursetka
03-19-2013, 02:09 PM
и начнем к мальчикам приставать? :314:

не, петь будете

Дженни
03-19-2013, 02:12 PM
не, петь будете

если петь будем (ну я про себя), то все мальчики разбегутся :158::262:

Дженни
03-19-2013, 02:12 PM
водку?

куда енто?

на работу

дядьку своего возить :235:

Dafna
03-19-2013, 02:17 PM
на работу

дядьку своего возить :235:

скажи, што уже выпила водки со мной :235:

Dafna
03-19-2013, 02:17 PM
если петь будем (ну я про себя), то все мальчики разбегутся :158::262:

у меня колыбельные хорошо получаются
Я подстрахую :312:

Nahla
03-19-2013, 02:21 PM
That's OK. Nahla. I feel very nice Jewish blood in ya.... :196:

м-да.

Serge7
03-19-2013, 02:21 PM
не, петь будете
Так а шо даже если и это>??? )) Не понимаешь ты Фурся настоящую Русскую Душу! :) :110:

Nahla
03-19-2013, 02:23 PM
ну да
мне приснилось что я везде ищу офтальмолога.
чтоб глаза полечил.
почему глаза и офтальмолог - не спрашивай.
было страшно искать того афтольмолога :153:
Я терь целый день нервная.

Переведи, к чему ищутся офтальмологи?

офтальмолог во сне - к переменам, у тебя глаза устали от происходящего вокруг.
менять будешь все.:115:

Дженни
03-19-2013, 02:24 PM
скажи, што уже выпила водки со мной :235:

он скажет - а почему меня не позвали :237:

Dafna
03-19-2013, 02:30 PM
он скажет - а почему меня не позвали :237:

дай ему линк на мой профиль
опьяню его :312:

Дженни
03-19-2013, 02:32 PM
дай ему линк на мой профиль
опьяню его :312:

зааркань его лучше

а то его гф мне не нравится :312:

Dafna
03-19-2013, 02:36 PM
офтальмолог во сне - к переменам, у тебя глаза устали от происходящего вокруг.
менять будешь все.:115:

да уж.
но, я не нашла офтальмолога то.
я его искала, искала, чтобы сказать, что у меня штота с глазами
но, не нашла.
Но, я его когда-то видела.
т.е. я кагбе искала *того самого* офтальмолога.

карочи. проснулась как эта.. глаза хожу проверяю весь день :153:

Дженни
03-19-2013, 02:37 PM
ну что дафна. берешь моего босса чи шо :115:

larsen
03-19-2013, 02:38 PM
ну что дафна. берешь моего босса чи шо :115:

глазник?)

Дженни
03-19-2013, 02:39 PM
глазник?)

неа

владелец хелс иншуранс компани

/и при этом у меня нет хелс иншуранс. дада :115:/

Nahla
03-19-2013, 02:41 PM
да уж.
но, я не нашла офтальмолога то.
я его искала, искала, чтобы сказать, что у меня штота с глазами
но, не нашла.
Но, я его когда-то видела.
т.е. я кагбе искала *того самого* офтальмолога.

карочи. проснулась как эта.. глаза хожу проверяю весь день :153:

с врачами вообще не связывайся,
не нашла его и ладно.

сегодня продолжение будет, во сне, найдешь карту, а там пунктиром,
жди ночи

Dafna
03-19-2013, 02:42 PM
зааркань его лучше

а то его гф мне не нравится :312:

я теперь хочу своего офтальмолога http://s16.rimg.info/5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif

Dafna
03-19-2013, 02:46 PM
ну что дафна. берешь моего босса чи шо :115:

а красивый? :314:

Dafna
03-19-2013, 02:47 PM
сегодня продолжение будет, во сне, найдешь карту, а там пунктиром,
жди ночи

хорошо
следую за розовым кроликом :306:

Fursetka
03-19-2013, 03:53 PM
а красивый? :314:

какая те разница
у него вон собственый шофер есть в лице джени
чё те ещё надо?

aprilneverends
03-19-2013, 04:02 PM
(у меня такой чудесный сонник, и не могу найти его, озабоченно сказал я..называеца дал дочурке почитать
а я понимаете во сне вел себя сегодня нестандартно-резал, кроил, и шил..)) хотел проверить. заодно и офтальмолога бы глянул.

Miami Vice
03-19-2013, 04:38 PM
а красивый? :314:

Видимо не очень а то Дженни б давно на его шее висела бы. :111:

Yurcha
03-19-2013, 04:45 PM
А я не знаю.
И што такое гиюр не знаю.
Но в он в каждой теме.
Читаешь такой, всё нормально сначала...а потом раз и всё - гиюр, евреи...евреи, гиюр.
Запарили уже.

Yeah, right... Нормально:117:

Дженни
03-19-2013, 05:08 PM
а красивый? :314:

симпатичный :8:

Дженни
03-19-2013, 05:08 PM
Yeah, right... Нормально:117:

иди, иди уже :102:

Дженни
03-19-2013, 05:09 PM
Видимо не очень а то Дженни б давно на его шее висела бы. :111:

я ж другому отдана...и буду век ему верна :235:

berkut76
03-19-2013, 05:26 PM
я ж другому отдана...и буду век ему верна :235:

Choosing a Jewish Life: A Handbook for People Converting to Judaism and for Their Family and Friends:182:

http://www.amazon.com/Choosing-Jewish-Life-Handbook-Converting/dp/0805210954

Only 7 left in stock.

:111::111::111:

Дженни
03-19-2013, 05:29 PM
а дорого ? :112:

Yurcha
03-19-2013, 05:30 PM
Only 7 left in stock.

:111::111::111:

:1:

Sixteen
03-19-2013, 05:32 PM
Choosing a Jewish Life: A Handbook for People Converting to Judaism and for Their Family and Friends:182:

http://www.amazon.com/Choosing-Jewish-Life-Handbook-Converting/dp/0805210954

Only 7 left in stock.

:111::111::111:

на самом джувиш лайф мне не нравицца!
сало низзя, креведко низзя. идиоцкую шапатчку на башке носи как прокаженный.
по поводу молока и сыра и мяса гимаройствуй изо всех сил.
низзя нажимать кнопки и пядали с пятницы вечера до субботы вечера.
а кампенсации за все это никакой! ёмаё!

Dafna
03-19-2013, 05:42 PM
дженя я жду страховщика
как ты ему меня представила кстати? :239:

Дженни
03-19-2013, 05:44 PM
дженя я жду страховщика
как ты ему меня представила кстати? :239:

найс юкраниан герл :314:

Dafna
03-19-2013, 05:44 PM
он вообще как?
ебанько какое или семейный человек
на твой взгляд? :239:

Dafna
03-19-2013, 05:46 PM
найс юкраниан герл :314:

про Чернобыль вспомнил?
как у него с георгафией, историей, красноречием?
не тупит?

Дженни
03-19-2013, 05:46 PM
он вообще как?
ебанько какое или семейный человек
на твой взгляд? :239:

на мой взгляд, ебанько, конечно ))

но ты его обломаешь

2 раза был женат. детей нет

Dafna
03-19-2013, 05:47 PM
на мой взгляд, ебанько, конечно ))

но ты его обломаешь

2 раза был женат. детей нет

2 раза женат, это даже не один
если те смотались, значит есть причины..

какие?

Dafna
03-19-2013, 05:49 PM
а годков ему скока?
сильно великовозрастный?

Дженни
03-19-2013, 05:49 PM
про Чернобыль вспомнил?
как у него с георгафией, историей, красноречием?
не тупит?

у него все отлично, он рос и воспитывался параллельно в америке и в европе, говорит на 3 языках свободно, остроумный, с красноречием все более чем....был СЕО в одной из крупнейших американских хелс иншуранс компаний, потом свою открыл. У родителей большой бизнес в Техасе, где он владелец всех акций и президент.

Dafna
03-19-2013, 05:50 PM
Мне имя понравилось Ральф, как Альф
Я канешна хотела Альберт или Джозеф, ну да ладно :115:

Дженни
03-19-2013, 05:50 PM
а годков ему скока?
сильно великовозрастный?

51 или 52...ты ж любишь постарше

выглядит он намного моложе, кстати

Dafna
03-19-2013, 05:50 PM
у него все отлично, он рос и воспитывался параллельно в америке и в европе, говорит на 3 языках свободно, остроумный, с красноречием все более чем....был СЕО в одной из крупнейших американских хелс иншуранс компаний, потом свою открыл. У родителей большой бизнес в Техасе, где он владелец всех акций и президент.

ну вроде не дурак, да
ты лимузин ему водишь?

Дженни
03-19-2013, 05:51 PM
2 раза женат, это даже не один
если те смотались, значит есть причины..

какие?

вроде как оба раза он смотался

может, врет :110:

он эгоист, конешно, этого не отнять

Дженни
03-19-2013, 05:52 PM
ну вроде не дурак, да
ты лимузин ему водишь?

Cadillac SRX SUV

черный с белыми кожаными сиденьями, все как надо...а еще у него есть корвет :112:

Dafna
03-19-2013, 05:53 PM
51 или 52...ты ж любишь постарше

выглядит он намного моложе, кстати

52???? http://s20.rimg.info/5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif
у меня дочь в 35 по расписанию, не. я так не могу..

Dafna
03-19-2013, 05:54 PM
вроде как оба раза он смотался

может, врет :110:

он эгоист, конешно, этого не отнять

а чем тебе его блонди не нравится? :312:

Дженни
03-19-2013, 05:54 PM
52???? http://s20.rimg.info/5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif
у меня дочь в 35 по расписанию, не. я так не могу..

он детей хочет как раз...созрел :8:

Дженни
03-19-2013, 05:54 PM
а чем тебе его блонди не нравится? :312:

она ебанько, в натуре

и вообще, ты лучше :112:

Dafna
03-19-2013, 05:55 PM
Cadillac SRX SUV

черный с белыми кожаными сиденьями, все как надо...а еще у него есть корвет :112:

и все хорошо, если не возраст.
это ж тока суставы греть в том корвете :143:

Dafna
03-19-2013, 05:57 PM
он детей хочет как раз...созрел :8:

http://s20.rimg.info/ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif http://s20.rimg.info/ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gifhttp://s20.rimg.info/ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

Дженни
03-19-2013, 05:57 PM
и все хорошо, если не возраст.
это ж тока суставы греть в том корвете :143:

ну вот. а говорила, что любишь старых дядек :237:

Dafna
03-19-2013, 05:59 PM
она ебанько, в натуре
и вообще, ты лучше :112:

нада подумать над ним
может он молод душой, я не знаю..

типа Аль Пачины хоть? :314:

Дженни
03-19-2013, 06:00 PM
нада подумать над ним
может он молод душой, я не знаю..

типа Аль Пачины хоть? :314:

ну не совсем...аль пачино жгучий брюнет, а этот шатен....ну короче, поставлю фотку. Все убегаю, чмок!

Dafna
03-19-2013, 06:00 PM
ну вот. а говорила, что любишь старых дядек :237:

не, ну ты не путай опыт с пенсией))
там тонкая грань

52 это канешна, да
обнять и плакать

Dafna
03-19-2013, 06:01 PM
ну не совсем...аль пачино жгучий брюнет, а этот шатен....ну короче, поставлю фотку. Все убегаю, чмок!

ага, давай поглядим на этого оптимиста

па :271:

Dafna
03-19-2013, 06:14 PM
(у меня такой чудесный сонник, и не могу найти его, озабоченно сказал я..называеца дал дочурке почитать
а я понимаете во сне вел себя сегодня нестандартно-резал, кроил, и шил..)) хотел проверить. заодно и офтальмолога бы глянул.

ну если найдешь, было бы интересно, не к страховщику ли снится офтальмолог :303:

larsen
03-19-2013, 07:03 PM
[Cadillac SRX SUV]

черный с белыми кожаными сиденьями, все как надо...а еще у него есть корвет :112::169:

мои жывотные на более приличном ездят

Dima424
03-19-2013, 07:13 PM
Cadillac SRX SUV

черный с белыми кожаными сиденьями, все как надо...а еще у него есть корвет :112:

:303::303::303:

Дженни
03-19-2013, 08:54 PM
:169:

мои жывотные на более приличном ездят

ну уж извините, чем богаты :314:

я ж не говорила. что там уровень смешно

Nahla
03-19-2013, 08:57 PM
мне нравятся и srx и escalade :261:
с вытекающе-выплывающими бордюрчиками -песня.

Дженни
03-19-2013, 08:58 PM
вообще раз не нравятся мои женихи - один пишет с ошибками, у другого мащины кафно - своих подгоняйте :143:

ларсен, тебя касается :301:

гони своих неженатых красивых биллионеров в студию :110:

а то ругать все горазды, а как до дела доходит - то кроме хуевера с едиком никого и нет.

Дженни
03-19-2013, 08:59 PM
мне нравятся и srx и escalade :261:
с вытекающе-выплывающими бордюрчиками -песня.

на них животные ларсен ездить отказываются :305:

Dova
03-19-2013, 09:03 PM
Дженни, их уже два ? я все пропустила

Nahla
03-19-2013, 09:03 PM
на них животные ларсен ездить отказываются :305:

имеют право. ..
они немного "цыганские" машины, с будулаевским размахом :1:

Screw101
03-19-2013, 09:03 PM
вообще раз не нравятся мои женихи - один пишет с ошибками, у другого мащины кафно - своих подгоняйте :143:

ларсен, тебя касается :301:

гони своих неженатых красивых биллионеров в студию :110:

а то ругать все горазды, а как до дела доходит - то кроме хуевера с едиком никого и нет.
Оба-женихи хоть куда. Я бы на твоем месте бросил твоего еврея...и...explored local opportunities...

Nahla
03-19-2013, 09:04 PM
Дженни, их уже два ? я все пропустила

один собственный, другой из русского магазина для невесты

(обозревает дове горизонты)

Dima424
03-19-2013, 09:04 PM
на них животные ларсен ездить отказываются :305:

белые сиденья... с черным кузовом... безфкусица...

и эсэрэксы мне не нравятся... это да...

Дженни
03-19-2013, 09:05 PM
Дженни, их уже два ? я все пропустила

я сегодня американских женихов раздаю :1:

20% офф лимитед тайм

Дженни
03-19-2013, 09:07 PM
белые сиденья... с черным кузовом... безфкусица...

и эсэрэксы мне не нравятся... это да...

ну наверное твой стэйшн вагон намного более в стиле, кто же спорит

Дженни
03-19-2013, 09:07 PM
один собственный, другой из русского магазина для невесты

(обозревает дове горизонты)

не так

собственного я не раздаю

один босс, другой из магазина :110:

ciao
03-19-2013, 09:07 PM
Как сегодня арканится?

Dima424
03-19-2013, 09:08 PM
ну наверное твой стэйшн вагон намного более в стиле, кто же спорит

Дженька... у меня 3 машины ваабщета...

2х дверная
4х дверная
и МинивЭн

я вообще видный жоних....

Дженни
03-19-2013, 09:08 PM
Как сегодня арканится?

русские девушки в своем репертуаре

то женихов им надо. то сидят перебирают :313:

Дженни
03-19-2013, 09:09 PM
Дженька... у меня 3 машины ваабщета...

2х дверная
4х дверная
и МинивЭн

я вообще видный жоних....

:169:

ciao
03-19-2013, 09:10 PM
Я вот подумала што может надо перед заарканиванием какие нибудь ритуальные танцы и что то такое

Dova
03-19-2013, 09:10 PM
один собственный, другой из русского магазина для невесты

(обозревает дове горизонты)

ясно
я испугалась .почти
неужто Джени изменила ? своему ....:121:

Дженни
03-19-2013, 09:11 PM
ясно
я испугалась .почти
неужто Джени изменила ? своему ....:121:

оба не мои

очки одень :305:

вот к чему дафне офтальмолог снился :8:

ciao
03-19-2013, 09:11 PM
русские девушки в своем репертуаре

то женихов им надо. то сидят перебирают :313:
Ну тут перебирать среди где?

Дженни
03-19-2013, 09:11 PM
Ну тут перебирать среди где?

я целых двух предложила :143:

Dova
03-19-2013, 09:12 PM
оба не мои

очки одень :305:

вот к чему дафне офтальмолог снился :8:

значит- трое их уже...в этой теме
один- твой, два- не твои :121:

Dima424
03-19-2013, 09:12 PM
:169:

а ты не ценишь.... а я могу машину девушке подарить....

Дженни
03-19-2013, 09:13 PM
а ты не ценишь.... а я могу машину девушке подарить....

что, на towing денег нету ? :117:

Дженни
03-19-2013, 09:14 PM
короче, у кого есть женихи. желательно с нормальными машинами, давайте их всех сюда :301:

счас мы быстро всех невест замуж выдадим

Dima424
03-19-2013, 09:14 PM
что, на тощинг денег нету ? :117:

абижаешь, у меня роад ассистанце страховка на эти дела есть

Nahla
03-19-2013, 09:15 PM
значит- трое их уже...в этой теме
один- твой, два- не твои :121:

трое и мелкие.
будут пять и крупнее. но уже вчера.

(заежжанная шутка :1:)

Dima424
03-19-2013, 09:16 PM
желательно с нормальными машинами

алчная женчина

Dova
03-19-2013, 09:16 PM
короче, у кого есть женихи. желательно с нормальными машинами, давайте их всех сюда :301:

счас мы быстро всех невест замуж выдадим

а кто невесты? в этой теме , конечно

Screw101
03-19-2013, 09:17 PM
короче, у кого есть женихи. желательно с нормальными машинами, давайте их всех сюда :301:

счас мы быстро всех невест замуж выдадим

Ну....На фоне той Марии и Дафны ты предпочтительнее выглядишь...Но я не знаю, что со своими женами/невестами деалть...:117::122:

Dima424
03-19-2013, 09:18 PM
Ну....На фоне той Марии и Дафны ты предпочтительнее выглядишь...Но я не знаю, что со своими женами/невестами деалть...:117::122:

если только документами...

Дженни
03-19-2013, 09:18 PM
а кто невесты? в этой теме , конечно

почему именно в этой теме? вообще на форуме

девушка по имени невеста вон жениха ищет, например

Дженни
03-19-2013, 09:19 PM
Ну....На фоне той Марии и Дафны ты предпочтительнее выглядишь...Но я не знаю, что со своими женами/невестами деалть...:117::122:

я не невеста. Я аут оф маркет, временно

Dova
03-19-2013, 09:20 PM
почему именно в этой теме? вообще на форуме

девушка по имени невеста вон жениха ищет, например

эта девушка...по имени невеста... не одна родилась ))

мы же в этой теме ? здесь и женятся пусть...все женихи и невесты )

Screw101
03-19-2013, 09:20 PM
если только документами...

Дженни предпочтительнее выглядит во всех отношениях...

Screw101
03-19-2013, 09:21 PM
я не невеста. Я аут оф маркет, временно

See, I wouldn't be so sure...

Дженни
03-19-2013, 09:23 PM
Дженни предпочтительнее выглядит во всех отношениях...

спасибо друг, канешна...но справедливости ради надо заметить, что ни маша и дафна своих фоток тут не ставили...

Whoever
03-19-2013, 09:23 PM
я не невеста. Я аут оф маркет, временно

но не надолго.

Whoever
03-19-2013, 09:24 PM
спасибо друг, канешна...но справедливости ради надо заметить, что ни маша и дафна своих фоток тут не ставили...

у неё кошек больше, чем у тебя.

Dima424
03-19-2013, 09:24 PM
Дженни предпочтительнее выглядит во всех отношениях...

да, ну... ей машину хорошую подавай... как впрочем и Дафунчику... но дафунчику главна марка, пусть и по летней давности, но марка...

Whoever
03-19-2013, 09:25 PM
почему именно в этой теме? вообще на форуме

девушка по имени невеста вон жениха ищет, например

только я не понял, это там Юрча над нами глумилась, или Salt серьёзно:111:

Дженни
03-19-2013, 09:25 PM
да, ну... ей машину хорошую подавай......

какую хорошую??? на тех машинах. что я считала хорошими, у ларсен бы животные ездить не стали :235:

п.с. завтра боссу это расскажу, у него будет мелтдаун )))))))))

Дженни
03-19-2013, 09:27 PM
только я не понял, это там Юрча над нами глумилась, или Salt серьёзно:111:

что вы все такие параноики? обычная девушка. не клон

клон бы пожестче стебался

Nahla
03-19-2013, 09:27 PM
Ну....На фоне той Марии и Дафны ты предпочтительнее выглядишь...Но я не знаю, что со своими женами/невестами деалть...:117::122:
скрю?!
тебя домогаются?
:321:

тут?!
ооо ноо, как им не стыдно.
прям откровенно?!

Dima424
03-19-2013, 09:27 PM
вот, сижу думаю...

если я куплю себе крутое авто, то мне придется экономить, и когда я буду ходить на свидания, мне на тетках придется экономить и платить только за себя...

потом скажут что мудак...

так вот... я стою перед выбором, быть мудаком на крутой тачке или мудаком(но не на столько большим) без тачки...

дилемя прям...

эх..

Nahla
03-19-2013, 09:28 PM
та езди на какой хочешь, машина - не показатель.
честно.

Dova
03-19-2013, 09:28 PM
а что ты больше любишь? машины или девочек ?
на то и потрать деньги )

Screw101
03-19-2013, 09:29 PM
спасибо друг, канешна...но справедливости ради надо заметить, что ни маша и дафна своих фоток тут не ставили...

А мне не нужны их фотки...Даже, если они великой красоты женщины( в чем я очень сомневаюсь)...Есть вещи, которые поважнее будут для взрослого мужика...Единственное плохое, о чем могу подумать, и в чем тебе нельзя отказать, так это в безмерной наивности...Не обижайся. Ты же знаешь, I mean well. :)

Dima424
03-19-2013, 09:29 PM
какую хорошую??? на тех машинах. что я считала хорошими, у ларсен бы животные ездить не стали :235:

п.с. завтра боссу это расскажу, у него будет мелтдаун )))))))))

а мне откуда знать что ты считаешь "хорошей или номральным" автомобилем....

Дженни
03-19-2013, 09:29 PM
вот, сижу думаю...

если я куплю себе крутое авто, то мне придется экономить, и когда я буду ходить на свидания, мне на тетках придется экономить и платить только за себя...

потом скажут что мудак...

так вот... я стою перед выбором, быть мудаком на крутой тачке или мудаком(но не на столько большим) без тачки...

дилемя прям...

эх..

копи деньги и перед свиданием бери хаммер в рент :112:

Whoever
03-19-2013, 09:30 PM
что вы все такие параноики? обычная девушка. не клон

клон бы пожестче стебался

литературный анализ, знаешь ли.

Дженни
03-19-2013, 09:30 PM
а мне откуда знать что ты считаешь "хорошей или номральным" автомобилем....

да я сама езжу на хендае как лох, не переживай :8:

Dima424
03-19-2013, 09:30 PM
а что ты больше любишь? машины или девочек ?
на то и потрать деньги )

себя :101:

:192:

Дженни
03-19-2013, 09:31 PM
себя :101:

:192:

"Штирлиц зашел в ванную и овладел собой"

Dima424
03-19-2013, 09:31 PM
копи деньги и перед свиданием бери хаммер в рент :112:

зачем в рент, у собутыльника покататься возьму...

Dima424
03-19-2013, 09:32 PM
да я сама езжу на хендае как лох, не переживай :8:

так, чем тебя не устроил выбор между 2х, 4х дверными и минивЭном?

Screw101
03-19-2013, 09:33 PM
вот, сижу думаю...

если я куплю себе крутое авто, то мне придется экономить, и когда я буду ходить на свидания, мне на тетках придется экономить и платить только за себя...

потом скажут что мудак...

так вот... я стою перед выбором, быть мудаком на крутой тачке или мудаком(но не на столько большим) без тачки...

дилемя прям...

эх..

No, dude...Expensive car won't get you laid...I was getting all the pussy in the world when I was driving a 1985 Honda Accord Hatchback in early 90s...

А вообще лучше не быть мудаком.

Дженни
03-19-2013, 09:33 PM
так, чем тебя не устроил выбор между 2х, 4х дверными и минивЭном?

да прекрасный выбор, я что спорю? главное чтобы светлых сидений в черной машине не было :8:

Dova
03-19-2013, 09:33 PM
А мне не нужны их фотки...Даже, если они великой красоты женщины( в чем я очень сомневаюсь)...Есть вещи, которые поважнее будут для взрослого мужика...Единственное плохое, о чем могу подумать, и в чем тебе нельзя отказать, так это в безмерной наивности...Не обижайся. Ты же знаешь, И меан щелл. :)

/а Скрю все лейблы развешивает...неутомимо ..."сейчас я скажу тебе правду " (с) )))/

Dova
03-19-2013, 09:34 PM
себя :101:

:192:

ну и сиди без подарка :122:

Screw101
03-19-2013, 09:34 PM
/а Скрю все лейблы развешивает...неутомимо ..."сейчас я скажу тебе правду " (с) )))/

Ну о себе ты все знаешь и так.:116:

Dima424
03-19-2013, 09:36 PM
Но, дуде...Ехпенсиве цар щоньт гет ёу лаид...И щас геттинг алл тхе пуссы ин тхе щорлд щхен И щас дривинг а 1985 Хонда Аццорд Хатчбацк ин еарлы 90с...

А вообще лучше не быть мудаком.

так, времена не те.... да и в деревне моей "чем больше трак, тем больше выбор"... :192:

Dova
03-19-2013, 09:38 PM
Ну о себе ты все знаешь и так.:116:
конечно.как и остальные, полагаю, о себе
поэтому ....пиши о себе ))))

Dima424
03-19-2013, 09:38 PM
да прекрасный выбор, я что спорю? главное чтобы светлых сидений в черной машине не было :8:

у меня фишка на белых или бордовых авто...

хз почему... но все эвто что были были белыми или бордовыми...

а нет вру... был у меня черный БлЭйзер, с кожанными сидениями... не долга..

Дженни
03-19-2013, 09:39 PM
Дима, машины машинами...как у тебя дела с самым важным предметом, привлекающим женщинн??? я имею в виду американский паспорт, конечно

Dova
03-19-2013, 09:39 PM
Нахла
ты плюс хотела поставить? да ?
теперь исправляй ))))

Screw101
03-19-2013, 09:39 PM
так, времена не те.... да и в деревне моей "чем больше трак, тем больше выбор"... :192:

Да, местные девки не будут impressed with BMW. То ли дело Ford pick up truck with V-8 engine. Or Chevy Silverado( do they still make'em?)

Dima424
03-19-2013, 09:40 PM
ну и сиди без подарка :122:

:122:

Dima424
03-19-2013, 09:42 PM
Да, местные девки не будут impressed with BMW. То ли дело Ford pick up truck with V-8 engine. Or Chevy Silverado( do they still make'em?)

fuck-ay...

Dima424
03-19-2013, 09:44 PM
Дима, машины машинами...как у тебя дела с самым важным предметом, привлекающим женщинн??? я имею в виду американский паспорт, конечно

9 [inches] (как говорит мой собутыльник)

упс, овер реактед

вот чего нет, так это пачпорта... ни российского, ни американского

хотя гражданство обеих стран имеется

Slippery When Wet
03-19-2013, 09:46 PM
Chevy Silverado

"Like a Rock".

Dima424
03-19-2013, 09:46 PM
Нахла
ты плюс хотела поставить? да ?
теперь исправляй ))))

:122:

Dova
03-19-2013, 09:47 PM
:122:

из-за тебя, кстати )

Dima424
03-19-2013, 09:47 PM
из-за тебя, кстати )

а че я?

Dova
03-19-2013, 09:48 PM
а че я?

она придет- сама расскажет )

Dima424
03-19-2013, 09:49 PM
65580

65581

berkut76
03-19-2013, 09:50 PM
No, dude...Expensive car won't get you laid...I was getting all the pussy in the world when I was driving a 1985 Honda Accord Hatchback in early 90s...

А вообще лучше не быть мудаком.

Помнишь, я тебе рассказывал про "...ты почти 20 лет в Америке а на машину по приличнее не заработал".:104:

Alex5448
03-19-2013, 09:51 PM
Помнишь, я тебе рассказывал про "...ты почти 20 лет в Америке а на машину по приличнее не заработал".:104:
У тебя Трабант?

Dima424
03-19-2013, 09:51 PM
она придет- сама расскажет )

этот минус(тоесть плюс) предназначлся мне?

у тебя мой плюс? попрошу вернуть...

berkut76
03-19-2013, 09:53 PM
У тебя Трабант?

Почти. На тот момент это была новёхонькая Jetta, месяц как с дилершипа.

Screw101
03-19-2013, 09:54 PM
65580

65581

Also known as redneck fuckmobiles.

Rodent
03-19-2013, 09:54 PM
У тебя Трабант?

Нет, у него Dacia


http://www.youtube.com/watch?v=Zx_bRZLHtok

Dima424
03-19-2013, 09:54 PM
Почти. На тот момент это была новёхонькая Йетта, месяц как с дилершипа.

вот видишь... а был бы у тебя такой как я не картинках показал... так бы никто не сказал...

larsen
03-19-2013, 09:55 PM
вообще раз не нравятся мои женихи - один пишет с ошибками, у другого мащины кафно - своих подгоняйте :143:

ларсен, тебя касается :301:

гони своих неженатых красивых биллионеров в студию :110:

а то ругать все горазды, а как до дела доходит - то кроме хуевера с едиком никого и нет.

гы,,,

на нашем гольфовом поле живет тольло 1 (ОДИН) биллионер

CCPC
03-19-2013, 09:55 PM
Cadillac SRX SUV

черный с белыми кожаными сиденьями, все как надо...а еще у него есть корвет :112:

Хм, я почему-то думал, что владельцы страховых компаний зарабатывают больше..:117:

Dafna
03-19-2013, 09:55 PM
я сегодня американских женихов раздаю :1:

20% офф лимитед тайм

Его уже увели?))
Вы стока накатали.
Де искать? :111:

Dafna
03-19-2013, 09:56 PM
Я вот подумала што может надо перед заарканиванием какие нибудь ритуальные танцы и что то такое

ну вот бы станцевала нам на дорожку :301:

Dima424
03-19-2013, 09:56 PM
Алсо кнощн ас реднецк фуцкмобилес.

с волками жить, по вольчи выть...

Screw101
03-19-2013, 09:57 PM
Помнишь, я тебе рассказывал про "...ты почти 20 лет в Америке а на машину по приличнее не заработал".:104:

Нет, у меня такого не было...:120:

Alex5448
03-19-2013, 09:57 PM
Почти. На тот момент это была новёхонькая Jetta, месяц как с дилершипа.
И за 20 лет в Америке это всё на что ты заработал?

Dima424
03-19-2013, 09:58 PM
гы,,,

на нашем гольфовом поле живет тольло 1 (ОДИН) биллионер

спроси, может он меня усыновит? он может даже не навещать меня, и я его беспокоить не буду, пусть только завещание на меня составит....

berkut76
03-19-2013, 10:03 PM
И за 20 лет в Америке это всё на что ты заработал?

Вот и я голову ломаю. Сегодня был в доме где по-моему все жильцы на 8-й программе. На паркинге Bentley был. Про Мерсы и Бимеры я промолчу. Я явно что-то не то в этой жизни делаю.:102:

Rodent
03-19-2013, 10:04 PM
спроси, может он меня усыновит? он может даже не навещать меня, и я его беспокоить не буду, пусть только завещание на меня составит....

Занято!:143:

berkut76
03-19-2013, 10:04 PM
Нет, у него Dacia


http://www.youtube.com/watch?v=Zx_bRZLHtok

Ничего смешно, Dacia Logan под маркой Рено одна из самых продаваемых машин в России.:162:

Alex5448
03-19-2013, 10:05 PM
Вот и я голову ломаю. Сегодня был в доме где по-моему все жильцы на 8-й программе. На паркинге Bentley был. Про Мерсы и Бимеры я промолчу. Я явно что-то не то в этой жизни делаю.:102:
А я что скажу? У меня вообще американский вэн... Где Мерсы и где Бимеры...
Но зато нет долгов...

Rodent
03-19-2013, 10:08 PM
А у меня когда-то такая была...
http://www.motorstown.com/images/volvo-460-turbo-07.jpg

Alex5448
03-19-2013, 10:10 PM
А у меня когда-то такая была...
http://www.motorstown.com/images/volvo-460-turbo-07.jpg
Вот буржуйка.

Whoever
03-19-2013, 10:11 PM
Помнишь, я тебе рассказывал про "...ты почти 20 лет в Америке а на машину по приличнее не заработал".:104:

это что.
я как-то один раз встречался с одной ебанько, хотя и семейный врач.
девушка приехала в страну где-то лет в 25.
общались мы, естественно, по-русски.
встреч больше не было.

познакомившая нас коллега, захлёбываясь от смеха, рассказывала: "предствляешь, её мамаша орала на меня-"с кем ты знакомишь мою дочь, он пгожил в Амегике столько лет, и до сих пог не говогит по-английски":111:

Rodent
03-19-2013, 10:13 PM
Вот буржуйка.

Зато щас такая: :197:

http://www.theyeshivaworld.com/wp-content/uploads/2009/09/btrain.jpg

Serge7
03-19-2013, 10:14 PM
короче, у кого есть женихи. желательно с нормальными машинами, давайте их всех сюда :301:

счас мы быстро всех невест замуж выдадимА что такое "нормальная машина"? Я например только Япошек за нормальные признаю.. )) :116: :) И только Хонды или Акуры.. :182: :197:

larsen
03-19-2013, 10:14 PM
Зато щас такая: :197:


щас солиднее

Rodent
03-19-2013, 10:14 PM
щас солиднее

Отож. :197:

Alex5448
03-19-2013, 10:16 PM
Зато щас такая: :197:

http://www.theyeshivaworld.com/wp-content/uploads/2009/09/btrain.jpg
Эх, живут же люди...

larsen
03-19-2013, 10:19 PM
спроси, может он меня усыновит? он может даже не навещать меня, и я его беспокоить не буду, пусть только завещание на меня составит....

может,,, а то у него только дочки)))
и только 2 миллиарда) пишет журнал [Forbes]

Dima424
03-19-2013, 10:19 PM
Занято!:143:

ну, это если он тебя, то ты меня... договорились?

Dima424
03-19-2013, 10:20 PM
может,,, а то у него только дочки)))
и только 2 миллиарда) пишет журнал [Forbes]

мне хватит... а дочки аваилабле?

Dafna
03-19-2013, 10:20 PM
А де Дженифер пошла?
Она солидного мущинку обещала показать :143:

Dima424
03-19-2013, 10:22 PM
Зато щас такая: :197:

http://www.theyeshivaworld.com/wp-content/uploads/2009/09/btrain.jpg

prakati...

a to ni razu na takoj ne katalsya

Whoever
03-19-2013, 10:23 PM
А де Дженифер пошла?
Она солидного мущинку обещала показать :143:

она пошла поарканиться на пару часов-а может, просто смсками обменяться.
скоро вернётся.

Dafna
03-19-2013, 10:24 PM
она пошла поарканиться на пару часов-а может, просто смсками обменяться.
скоро вернётся.

ааа
тада ладна
*успокоилась*
а то, ведь уведут :321:

CCPC
03-19-2013, 10:26 PM
а то, ведь уведут :321:

Если у него корвет , ты можешь быть спокойна..

Dima424
03-19-2013, 10:26 PM
Если у него корвет , ты можешь быть спокойна..

and SRX

Dafna
03-19-2013, 10:27 PM
Если у него корвет , ты можешь быть спокойна..

он большой человек!
владелец заводов, газет, пароходов))
Дженифер брехать публично не будет
Нада заценить генерала :312:

Serge7
03-19-2013, 10:32 PM
он большой человек!
владелец заводов, газет, пароходов))
Дженифер брехать публично не будет
Нада заценить генерала :312: .... Генерала- Полковника!!! :312: :111:

CCPC
03-19-2013, 10:32 PM
Нада заценить генерала :312:

Надо. Я только ЗА, когда наши девочки устраиваются.
Я бы сам на него посмотрел, что бы понять где предел твоей алчности..

Whoever
03-19-2013, 10:34 PM
.... Генерала- Полковника!!! :312: :111:

когда не допускают к телу генералиссимуса, приходится довольствоваться малым.
генeрал-майором, а то и пАлковником, именно так.

Dafna
03-19-2013, 10:34 PM
Надо. Я только ЗА, когда наши девочки устраиваются.
Я бы сам на него посмотрел, что бы понять где предел твоей алчности..

гы
не говори
мне самой интересно

Dafna
03-19-2013, 10:35 PM
.... Генерала- Полковника!!! :312: :111:

Я люблю мужчин в форме :114:

Salt
03-19-2013, 10:36 PM
Девули, пока вы сидите здесь, в жизни такое происходит, такОООООООе:192:

Dafna
03-19-2013, 10:37 PM
Девули, пока вы сидите здесь, в жизни такое происходит, такОООООООе:192:

Что там?
Хоть намекни.

а я план перевыполнила :301:

Whoever
03-19-2013, 10:37 PM
Девули, пока вы сидите здесь, в жизни такое происходит, такОООООООе:192:

что там-"невеста" (TM) два килограмма лишнегo веса сбросила?:111:

Dafna
03-19-2013, 10:38 PM
что там-"невеста" (TM) два килограмма лишнегo веса сбросила?:111:

а почему ты слово невеста в тогровый знак заделал?
типа обидное ? :117:

Whoever
03-19-2013, 10:40 PM
а почему ты слово невеста в тогровый знак заделал?
типа обидное ? :117:

типа, не конкретно к форумскому персонажу применялось.

Dafna
03-19-2013, 10:40 PM
типа, не конкретно к форумскому персонажу применялось.

а.
а то, я хотел по ушам настучать :301:

larsen
03-19-2013, 10:41 PM
мне хватит... а дочки аваилабле?

ой, может ровесницы твоей мамы)
а ты приезжай играть к нам в гольф или теннис

Dima424
03-19-2013, 10:44 PM
ой, может ровесницы твоей мамы)
а ты приезжай играть к нам играть в гольф или теннис

если пообещаешь с алигаторами не знакомить....

Salt
03-19-2013, 10:44 PM
Что там?
Хоть намекни.

а я план перевыполнила :301:

там мужики живые:114:

Dafna
03-19-2013, 10:46 PM
там мужики живые:114:

ты думаешь мы мертвых теребим?

доброе утро кстати)

Serge7
03-19-2013, 10:47 PM
когда не допускают к телу генералиссимуса, приходится довольствоваться малым.
генeрал-майором, а то и пАлковником, именно так.Yep!!! :) :110:

Miami Vice
03-19-2013, 10:47 PM
это что.
я как-то один раз встречался с одной ебанько, хотя и семейный врач.
девушка приехала в страну где-то лет в 25.
общались мы, естественно, по-русски.
встреч больше не было.

познакомившая нас коллега, захлёбываясь от смеха, рассказывала: "предствляешь, её мамаша орала на меня-"с кем ты знакомишь мою дочь, он пгожил в Амегике столько лет, и до сих пог не говогит по-английски":111:

Знакомо. 20 лет назад был у меня Мазер-Битурбо. Снаружи правда скромная, не скажешь что может вдуть всё кроме наверно порша и корвета. Но внутри - лембскин сиденья, замша везде, спец. дерево с ЛяСаль часиками в дашборде, всё как полагается. Ну вот. Друган грит есть дабл дейт но они здесь недавно и поэтому придется ехать за ними в пригород, если кто знает Бостон, в Линн. А там тогда бостонский деклассе жил (и впрочем живет и до сих пор) потому что рент там был на 50-100дол дешевле. И точно, приезжаем по адресу, тюремного вида субсидалка на 10 этажей, на паркинге такси с русскими названиями компаний, типа Восток, Ташкент и Буковина. Выходят две крали лет 19-20. Нам тогда с друганом в аккурат 30ник был. Садятся сзади, осматриваются и одна из них мол а ты здесь давно? Ну да, мол 15 лет. Она: А почему у тебя Тойота? Я был в отрубе от смеха. И что ей ответить? Ничего не объяснял, пусть думает что Тойота. Ессно было заранее понятно что домой они поедут на трамвае, коль им тойоты везде мерещаться. :111:

Salt
03-19-2013, 10:47 PM
ты думаешь мы мертвых теребим?

доброе утро кстати)

Доброе утро)
ну не сильно живых уж точно:192:

Serge7
03-19-2013, 10:50 PM
Я люблю мужчин в форме :114:У меня была только чёрная и белая... Деуки падали штабелями, не жалуюсь Даффныч!:111: :110:

Dafna
03-19-2013, 10:51 PM
Доброе утро)
ну не сильно живых уж точно:192:

у меня выбора нет.
я б хотела куда-то выйти на ночь. может потанцевать или так посидеть без спеху..
пока не получается

*вздохнула*

ты ночами гуляешь, да?

Dafna
03-19-2013, 10:52 PM
У меня была только чёрная и белая... Деуки падали штабелями, не жалуюсь Даффныч!:111: :110:

не выдумывай.
со стороны красиво, да
но, чтоб *упасть штабелем*, надобно другое :122:

CCPC
03-19-2013, 10:53 PM
У меня была только чёрная и белая... Деуки падали штабелями, не жалуюсь Даффныч!:111: :110:

Если бы тебя ещё девки интересовали, цены бы тебе небыло..

Serge7
03-19-2013, 10:55 PM
не выдумывай.
со стороны красиво, да
но, чтоб *упасть штабелем*, надобно другое :122: Да. Ты права. Должно быть серьёзное приложение к форме! :122: :197:

Whoever
03-19-2013, 10:55 PM
Знакомо. 20 лет назад был у меня Мазер-Битурбо. Снаружи правда скромная, не скажешь что может вдуть всё кроме наверно порша и корвета. Но внутри - лембскин сиденья, замша везде, спец. дерево с ЛяСаль часиками в дашборде, всё как полагается. Ну вот. Друган грит есть дабл дейт но они здесь недавно и поэтому придется ехать за ними в пригород, если кто знает Бостон, в Линн. А там тогда бостонский деклассе жил (и впрочем живет и до сих пор) потому что рент там был на 50-100дол дешевле. И точно, приезжаем по адресу, тюремного вида субсидалка на 10 этажей, на паркинге такси с русскими названиями компаний, типа Восток, Ташкент и Буковина. Выходят две крали лет 19-20. Нам тогда с друганом в аккурат 30ник был. Садятся сзади, осматриваются и одна из них мол а ты здесь давно? Ну да, мол 15 лет. Она: А почему у тебя Тойота? Я был в отрубе от смеха. И что ей ответить? Ничего не объяснял, пусть думает что Тойота. Ессно было заранее понятно что домой они поедут на трамвае, коль им тойоты везде мерещаться. :111:

тупенькие попались, бывает.
а разве в Линн ходит трамвай?
вообще, иногда посылать надо после первой пары вопросов.
в силу своей интеллигентности и -не побоюсь этого слова, как его бля-а, культуры!-иногда стесняюсь.
но я работаю над собой.

Dafna
03-19-2013, 10:57 PM
тупенькие попались, бывает.
а разве в Линн ходит трамвай?
вообще, иногда посылать надо после первой пары вопросов.
в силу своей интеллигентности и -не побоюсь этого слова, как его бля-а, культуры!-иногда стесняюсь.
но я работаю над собой.

вы оба совсем куку

Whoever
03-19-2013, 10:57 PM
не выдумывай.
со стороны красиво, да
но, чтоб *упасть штабелем*, надобно другое :122:

ты, конечно, про кортик?:116:

Dafna
03-19-2013, 10:58 PM
ты, конечно, про кортик?:116:
я про
мозг
всегда

Serge7
03-19-2013, 11:01 PM
ты, конечно, про кортик?:116:"Кортик" - классное оружие, достаёт прямо до сердца, если надо!!! :197: :110:

berkut76
03-19-2013, 11:01 PM
это что.
я как-то один раз встречался с одной ебанько, хотя и семейный врач.
девушка приехала в страну где-то лет в 25.
общались мы, естественно, по-русски.
встреч больше не было.

познакомившая нас коллега, захлёбываясь от смеха, рассказывала: "предствляешь, её мамаша орала на меня-"с кем ты знакомишь мою дочь, он пгожил в Амегике столько лет, и до сих пог не говогит по-английски":111:

Такая ситуация была у моего кореша. Она потом своей мамахшке в подоле "чёрненького" внучёнка принесла. Зато наверное папашка его без акцента разговаривал.:111:

Whoever
03-19-2013, 11:03 PM
вы оба совсем куку

а чем тебе трамвайчик не нравится?

Dafna
03-19-2013, 11:05 PM
а чем тебе трамвайчик не нравится?

ваша аналитика про тупых и умных такая примитивная, ты б знал

Miami Vice
03-19-2013, 11:06 PM
тупенькие попались, бывает.
а разве в Линн ходит трамвай?
вообще, иногда посылать надо после первой пары вопросов.
в силу своей интеллигентности и -не побоюсь этого слова, как его бля-а, культуры!-иногда стесняюсь.
но я работаю над собой.

Добрались же как-то. По моему там блу лайн до Ревир а потом на автобусе. Или на коммютер рейл до Свампскота а там или автобус или пешаком недалеко. Думаю что разобрались.

Miami Vice
03-19-2013, 11:07 PM
ваша аналитика про тупых и умных такая примитивная, ты б знал

Как раз тут Хуевер прав. Они таки были тупенькие.

Miami Vice
03-19-2013, 11:08 PM
а чем тебе трамвайчик не нравится?

В нем шансы словить миллиардера минимальные.

Dafna
03-19-2013, 11:08 PM
Как раз тут Хуевер прав. Они таки были тупенькие.
тока потому что она твой катафалк маздой обозвала?
не ее то вина, что она не разумеет в ретромобилях, а ты не выглядел коллекционером

Serge7
03-19-2013, 11:09 PM
ваша аналитика про тупых и умных такая примитивная, ты б зналДевочка должна быть умная, красивая, длинноногая и преданная!!! :) :110: Я только такому определению следую. :116: :197:

Whoever
03-19-2013, 11:11 PM
ваша аналитика про тупых и умных такая примитивная, ты б знал

конечно же, я девушек лично не видел.
я по описанию.
но может, они перестраховывались на случай, если это тойоты.:314:

ты права лишь в одном-во избежание подобных ситуаций в подобные субсидированныр районы лучше не ездить, и оставить всю эту дешёвку с претензиями вариться в собственном соку.
есть Бруклайн, Бэк Бей итд.

но на потрхаться можно один разок отступить от правил.

berkut76
03-19-2013, 11:12 PM
Знакомо. 20 лет назад был у меня Мазер-Битурбо. Снаружи правда скромная, не скажешь что может вдуть всё кроме наверно порша и корвета. Но внутри - лембскин сиденья, замша везде, спец. дерево с ЛяСаль часиками в дашборде, всё как полагается. Ну вот. Друган грит есть дабл дейт но они здесь недавно и поэтому придется ехать за ними в пригород, если кто знает Бостон, в Линн. А там тогда бостонский деклассе жил (и впрочем живет и до сих пор) потому что рент там был на 50-100дол дешевле. И точно, приезжаем по адресу, тюремного вида субсидалка на 10 этажей, на паркинге такси с русскими названиями компаний, типа Восток, Ташкент и Буковина. Выходят две крали лет 19-20. Нам тогда с друганом в аккурат 30ник был. Садятся сзади, осматриваются и одна из них мол а ты здесь давно? Ну да, мол 15 лет. Она: А почему у тебя Тойота? Я был в отрубе от смеха. И что ей ответить? Ничего не объяснял, пусть думает что Тойота. Ессно было заранее понятно что домой они поедут на трамвае, коль им тойоты везде мерещаться. :111:

Они знают несколько "культовых" брэндов и как несколько моделей чего либо выглядят. Одной девушке из Иваново (без шуток) не понравились мои блеклые и бледные часы и я выслушал её лекцию на тему как часы важны для мужчины. И что ни одна уважающая себя девушка не будет встречатьса с мужчиой у кого на руке "китайские" часы. У меня на запястие в то время был Bremont Supermarine:111:

edik
03-19-2013, 11:13 PM
Девочка должна быть умная, красивая, длинноногая и преданная!!! :) :110: Я только такому определению следую. :116: :197:

Блин, вот опять! А что делать коротконогим девушкам - топиться?

berkut76
03-19-2013, 11:16 PM
Блин, вот опять! А что делать коротконогим девушкам - топиться?

Прочитай темы от Невесты(с): ищу мужа в Америке.:235:

Whoever
03-19-2013, 11:18 PM
Они знают несколько "культовых" брэндов и как несколько моделей чего либо выглядят. Одной девушке из Иваново (без шуток) не понравились мои блеклые и бледные часы и я выслушал её лекцию на тему как часы важны для мужчины. И что ни одна уважающая себя девушка не будет встречатьса с мужчиой у кого на руке "китайские" часы. У меня на запястие в то время был Бремонт Супермарине:111:

и как долго после окончания лекции ты продолжал общение с ивановской ткачихой?:116:

Serge7
03-19-2013, 11:18 PM
Блин, вот опять! А что делать коротконогим девушкам - топиться?
Эдь.. нет конечно.. Но лично у меня ниже 174 см никого не было.. Дело предпочтения, конечно.. :116: :110:

CCPC
03-19-2013, 11:19 PM
я выслушал её лекцию на тему как часы важны для мужчины.
У меня на запястие в то время был Bremont Supermarine:111:

Всё, я понял. Беркут, ты сам шмотьевщик и любитель брендов, и девки тебе поподаются подстать.
Последний раз, когда мне сказали "Сися, поехали к тебе", у меня на руках ваще небыло часов.

Whoever
03-19-2013, 11:19 PM
Блин, вот опять! А что делать коротконогим девушкам - топиться?

сначала повернуться к мужчине задом, иногда бывают весьма аппетитный расклад.

berkut76
03-19-2013, 11:20 PM
и как долго после окончания лекции ты продолжал общение с ивановской ткачихой?:116:

Ровно столько сколько понадобилось отвести её "домой". Она у кого-то престарелого Армянина жила.

berkut76
03-19-2013, 11:21 PM
Всё, я понял. Беркут, ты сам шмотьевщик и любитель брендов, и девки тебе поподаются подстать.
Последний раз, когда мне сказали "Сися, поехали к тебе", у меня на руках ваще небыло часов.

Сися я очень за тебя рад. Когда мемуары выходят?

Miami Vice
03-19-2013, 11:21 PM
тока потому что она твой катафалк маздой обозвала?
не ее то вина, что она не разумеет в ретромобилях, а ты не выглядел коллекционером

Какой ретромобиль? Той тачке было 3-4 года на тот момент. Именно что тупенькая если в 20 лет не может лембскин и замшу отличить от винила и микрофайбера. :111:

ПС А ты сама случайно не того? :120:

Whoever
03-19-2013, 11:22 PM
Ровно столько сколько понадобилось отвести её "домой". Она у кого-то престарелого Армянина жила.

а какие у того армянина были часы?:111:

Dafna
03-19-2013, 11:22 PM
Какой ретромобиль? Той тачке было 3-4 года на тот момент. Именно что тупенькая если в 20 лет не может лембскин и замшу отличить от винила и микрофайбера. :111:

ПС А ты сама случайно не того? :120:

Я и того и этого.
С тобой бы не села ни так и не эдак

вопиющий тупизм. у меня нет слов :169:

Dima424
03-19-2013, 11:22 PM
Майями, Хуевер, Беркут - вы эта....

как братья Задорновы...

эти деффачки для вас как Американцы для задорного...

главное глупая история и присказка "НУ ТУПЫЕ"...

у меня вот к вам вопрос, если они все такие тупые, почему вы не ип#$е местных??? хотя это вопрос риторический