PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

High_Smily
02-24-2019, 07:42 AM
Я когда на пенсию выйду...буду вставать в 6 утра....в трамвай и там ругаться:111:

Мы будем бабки продвинутые, будем на форуме ругаться! :251::152::181::152::181::152::181::152:

Neptune
02-24-2019, 07:43 AM
Мы будем бабки продвинутые, будем на форуме ругаться! :251::152::181::152::181::152::181::152:
Смайли, уже не о чем ругаться. Все одно и то же по 100 раз...скукота.

Птиц
02-24-2019, 07:43 AM
все наташи сегодня здесь. изабелла с шизофазией тоже была

Skylight
02-24-2019, 07:49 AM
Мы будем бабки продвинутые, будем на форуме ругаться! :251::152::181::152::181::152::181::152:


http://youtu.be/7p3ER-rqD3E

High_Smily
02-24-2019, 07:50 AM
Смайли, уже не о чем ругаться. Все одно и то же по 100 раз...скукота.

Ну и что теперь? В трамваи чтоли идти за свежей кровью? Будем трамвайными хамками!!! :190:

Птиц
02-24-2019, 07:52 AM
...

баян.

High_Smily
02-24-2019, 08:00 AM
http://youtu.be/7p3ER-rqD3E

Аха, примерно так :197:
на форумах нетренеруемся, потом в трамваях такое выдадим, далёкие от интернета бабки в осадок выпадут )))
бить нас будут больно, языкатых :237:

Adda
02-24-2019, 08:08 AM
Ой. Да в каком каком еще вренени?
Вы просто ограничены. Period. :235:

От того и со зрением проблема. :217:Что вы мне тут смайликов накидываете, это не вам пост. Неограниченная, без пиреода.

XCNY
02-24-2019, 08:10 AM
Наши бабки здесь точно такие же.... с бойфренда и по резортам и крузак в свои 60-70 нефиксированный делать разъезжают... молодцы, чо))

А что у вас за такой реабилитационный центр?
Я вижу тока депрессивных и всегда жалующися старых людей им все не так и все не то и все
у них виноваты,тока они чистые и пушистые доживающих свои райские дни типа в америке это о русскоязычных если.
Азиаты это другое,это какие то муравьи постоянно чет куда то или откуда то шныряют,чет делают на пианино например учаться играть.Заколебали уже своими детскими разучеными этюдами.Этими своими гимнастиками ушу ,какими то коллективным песнопениями

High_Smily
02-24-2019, 08:17 AM
вы не представляете все как я устала вчера :169:
проснулась а ножками пошевелить не могу... могу, конечно, но стараюсь избегать лишних телодвижений...

High_Smily
02-24-2019, 08:18 AM
ну что, пацаны... вчера опять наблюдала...
всё же, чем красивее мужчина и чем ослепителее его спутница, тем больше он смотрит по сторонам и ищет женского внимания и восхищения..
подмигивают... трогают как бы невзначай за талию...
вот такая вот непонятная фигня, пацаны

XCNY
02-24-2019, 08:20 AM
вы не представляете все как я устала вчера :169:
проснулась а ножками пошевелить не могу... могу, конечно, но стараюсь избегать лишних телодвижений...

хошь массажер для ног подарю,тока за посылку заплатишь.Щас покажу какой.
Вот такой ,тока там для ног тока.

https://goo.gl/images/X1UZVD

http://m.vudvt.com/intermittent-pneumatic-compression/fit-massage-machine/post-workout-muscle-recovery-boots-best.html

XCNY
02-24-2019, 08:27 AM
ну что, пацаны... вчера опять наблюдала...
всё же, чем красивее мужчина и чем ослепителее его спутница, тем больше он смотрит по сторонам и ищет женского внимания и восхищения..
подмигивают... трогают как бы невзначай за талию...
вот такая вот непонятная фигня, пацаны

Я так понял что пока он ловит по сторонам,кто то лапает его ослепительную подругу.

Птиц
02-24-2019, 08:28 AM
подари ей массажер для песды. а то скоро слипнется, самотык придется совать прямо в жопу

Droog
02-24-2019, 08:29 AM
Хай Шмара

High_Smily
02-24-2019, 08:32 AM
Ивент с канадсими актерами и режиссёрами:
подходит один (без спутницы, сам по себе)
смол толк... то сё.. оценил мой русский акцент...
спрашивает, актрисса ли я
я такая: Шо-шо?!!!
он: Ты в фильмах канадских снимаешься?
я отрицательно похихикала :197:
он: Просто все красивые русские женщины у нас тут в фильмах снимаются. Ты когда-нибудь мечтала сниматься в фильмах?
я: Нет, никогда :197:
через некоторое время подходит с вопросом:
- Почему ты засмеялась когда я спросил актрисса ли ты?
:169:

High_Smily
02-24-2019, 08:33 AM
Я так понял что пока он ловит по сторонам,кто то лапает его ослепительную подругу.

Нет, он её за талию нежно держит.

Droog
02-24-2019, 08:35 AM
Ивент с канадсими актерами и режиссёрами:
подходит один (без спутницы, сам по себе)
смол толк... то сё.. оценил мой русский акцент...
спрашивает, актрисса ли я
я такая: Шо-шо?!!!
он: Ты в фильмах канадских снимаешься?
я отрицательно похихикала :197:
он: Просто все красивые русские женщины у нас тут в фильмах снимаются. Ты когда-нибудь мечтала сниматься в фильмах?
я: Нет, никогда :197:
через некоторое время подходит с вопросом:
- Почему ты засмеялась когда я спросил актрисса ли ты?
:169:

У тя самотык-то есть, или каталку для теста в себя пихаешь?

High_Smily
02-24-2019, 08:37 AM
хошь массажер для ног подарю,тока за посылку заплатишь.Щас покажу какой.
Вот такой ,тока там для ног тока.

https://goo.gl/images/X1UZVD

http://m.vudvt.com/intermittent-pneumatic-compression/fit-massage-machine/post-workout-muscle-recovery-boots-best.html

ничего себе какой :169:
спасибо... я даже не знаю... у меня бурбулятор есть... массажёр такой... на нём две такие металлические круглые штуки и он дрожжит и жужжит
бубрулит в общем

High_Smily
02-24-2019, 08:44 AM
посмотрела я вчера, пацаны, на женщин в платьях с глубоким вырезом на спине
это очень красивое место.... талия... переход от спины к попе... очень
теперь понятно мужчины туда руку кладут...
даже если спина закрыта... они видят через ткань... и им хочется прикоснуться к прекрасному

Птиц
02-24-2019, 08:46 AM
карочи, в стопицотый рас панислась одна и таже скушная ебурла.

ах-ах-ах, какая я красивенькая.

High_Smily
02-24-2019, 08:47 AM
карочи, в стопицотый рас панислась одна и таже скушная ебурла.

ах-ах-ах, какая я красивенькая.

молчал бы уж, ах-ах-ах какой я музыкальненький :162:

High_Smily
02-24-2019, 08:47 AM
вот пристал

Droog
02-24-2019, 08:48 AM
Одна рука на клаве, другая на песде

High_Smily
02-24-2019, 08:48 AM
Одна рука на клаве, другая на песде

ты про себя?
тут все про себя обычно пишут... даже если думают что про других

Птиц
02-24-2019, 08:49 AM
не пизди, блядь. этеншен хор.

High_Smily
02-24-2019, 08:50 AM
не пизди, блядь. этеншен хор.

цыц, ах-ах-ах какой я образованенький

Kisochka
02-24-2019, 08:51 AM
Я так понял что пока он ловит по сторонам,кто то лапает его ослепительную подругу.

:111:

Птиц
02-24-2019, 08:52 AM
цыц, ах-ах-ах какой я образованенький

там два Н.

а ты тупая пизда. и урод в жопе ноги с головой в форме огурца.

High_Smily
02-24-2019, 08:52 AM
Мой котик пошёл далеко через мост, мышА выпускать.
Потом откроется бар Карамба, а курочка такая голодная... просто жуть.

Droog
02-24-2019, 08:52 AM
ты про себя?
тут все про себя обычно пишут... даже если думают что про других

Страшная кобыла :1:

:281:

High_Smily
02-24-2019, 08:53 AM
там два Н.

а ты тупая пизда. и урод в жопе ноги с головой в форме огурца.

ах-ах-ах какой я грамммммотннненький

Птиц
02-24-2019, 08:54 AM
Одна рука на клаве, другая на песде

судя по реткаснаму дебилизму постов Хуй Сосайли наняла пакистанца песать их. и дрочит жопу обеими руками.

Kisochka
02-24-2019, 08:54 AM
Вот че за форум стал......прибежище больных душою. Прибегут ...пообзываются и им легчает или что:111:

High_Smily
02-24-2019, 08:55 AM
Страшная кобыла :1:

:281:

пффф... ну и что? с дороги же никто не сталкивает

Птиц
02-24-2019, 08:56 AM
Вот че за форум стал......прибежище больных душою. Прибегут ...пообзываются и им легчает или что:111:

может дать тебе по ебальнику? жопа болеть меньше будет. это первый курс психфака, забыл как называется по-научному. интерференция.

High_Smily
02-24-2019, 08:56 AM
Вот че за форум стал......прибежище больных душою. Прибегут ...пообзываются и им легчает или что:111:

Ну а где им ещё обзываться - в трамваях побьют :197:

High_Smily
02-24-2019, 08:58 AM
может дать тебе по ебальнику? жопа болеть меньше будет. это первый курс психфака, забыл как называется по-научному. интерференция.

ах-ах-ах какой я психоаналитичнннненький

Droog
02-24-2019, 08:59 AM
и дрочит жопу обеими руками.

Ну а хуле ей ещё делать. Страшная, шо песдец.

Kisochka
02-24-2019, 08:59 AM
пффф... ну и что? с дороги же никто не сталкивает

Меня тетка в метро хотела ударить....я так от неожиданности замерла.....даже ничего не смогла сказать. Она всех в вагон запихивала...а меня пузом со спины толкала. Я только голову повернулв - она такая ...че смотришь...как щас дам в морду.Я офигела....Но ее муж за руки схватил и уволок....не первый раз видать кидается:111:

Птиц
02-24-2019, 09:00 AM
эта песдапративная вонючая крыса Хуй в Жопу будет гадить здесь, пока ей отвечают на посты.

чекитаут, ща вместо пидра Лирика приползет пидр Раскал, и эти два куска гавна будут хирачить здесь до утра по Москве.

High_Smily
02-24-2019, 09:00 AM
Котик вернулся со словами: Всё, мышь отселена!
Скоро курочка будет вкусно кушать :131:

Птиц
02-24-2019, 09:02 AM
зэар ю гоу. ей тупой пизде даже собеседников не надо, может засрать любую ветку одними своими постами.

High_Smily
02-24-2019, 09:03 AM
эта песдапративная вонючая крыса Хуй в Жопу будет гадить здесь, пока ей отвечают на посты.

чекитаут, ща вместо пидра Лирика приползет пидр Раскал, и эти два куска гавна будут хирачить здесь до утра по Москве.

*воткнула в Птица вилку*

Droog
02-24-2019, 09:04 AM
Какое же ебанько эта Хай Шмара

Птиц
02-24-2019, 09:05 AM
ой бля, как это страхопугало будет здесь ебошить до подней ночи

ой-ой-ой

High_Smily
02-24-2019, 09:05 AM
Меня тетка в метро хотела ударить....я так от неожиданности замерла.....даже ничего не смогла сказать. Она всех в вагон запихивала...а меня пузом со спины толкала. Я только голову повернулв - она такая ...че смотришь...как щас дам в морду.Я офигела....Но ее муж за руки схватил и уволок....не первый раз видать кидается:111:

а ты распечатай на бумажечках таких маленьких ссылку на наш форум... и раздавай их таким интересным особам
пусть приходят для придания живости форуму :122:

Птиц
02-24-2019, 09:06 AM
панислась.

в поле ветер, в жопе хуй.

Kisochka
02-24-2019, 09:06 AM
*воткнула в Птица вилку*

Он этого и хотел.....вилку в теле уволочь...Так все...стендап начался и спать потом. На животе:111:

High_Smily
02-24-2019, 09:07 AM
ой бля, как это страхопугало будет здесь ебошить до подней ночи

ой-ой-ой

аха, щас :197:

Kisochka
02-24-2019, 09:07 AM
а ты распечатай на бумажечках таких маленьких ссылку на наш форум... и раздавай их таким интересным особам
пусть приходят для придания живости форуму :122:

Это редко очень:111:....утром и вечером народ в метро сонный. Всем пофик

Птиц
02-24-2019, 09:10 AM
Он этого и хотел.....вилку в теле уволочь...Так все...стендап начался и спать потом. На животе:111:

иди на хуй рахитичка недолеченная. а то ща как воткну тебе в жопу

гааааааа

не то што ты подумала, ебанушка

High_Smily
02-24-2019, 09:10 AM
Какое же ебанько эта Хай Шмара

поберегись, я вооружена и опасна!!! :131:

Птиц
02-24-2019, 09:12 AM
ща будет дрочить на Дроога целый день.

High_Smily
02-24-2019, 09:13 AM
какая же я голодная...
последний раз вчера ела в 4:30

Droog
02-24-2019, 09:15 AM
Это редко очень:111:....утром и вечером народ в метро сонный. Всем пофик

Ебальник свой захлопываешь, из темы уйобываешь. Шмар Иванна. Насру тебе на летсо.

High_Smily
02-24-2019, 09:15 AM
пацаны, а вот иногда у мужчин такое бывает... они любят вкусно кормить своих женщин...
и наблюдать как они едят... это их заводит...
и таким образом они раскармливают своих курочек до неимоверных размеров
на ютубе видела

Птиц
02-24-2019, 09:16 AM
чекитаут, тупая песда Смайли будет здесь хирачить еще 12 часов лайк зээз ноу тумора.

хотя стоит мне заговорить про рак матки, и эта тупая песда обосрется и свалит ацуда нахуй.

High_Smily
02-24-2019, 09:17 AM
да, пожалуй мне пора :313:

Droog
02-24-2019, 09:19 AM
поберегись, я вооружена и опасна!!!

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/70/Glass_dildos.png/394px-Glass_dildos.png

Да ты прям десперадо ебать

Aurbo
02-24-2019, 09:54 AM
Кот пришёл,есть просит.Ну куда в него лезет? Я его уже кормила.

Амазонка
02-24-2019, 09:56 AM
Мой котик пошёл далеко через мост, мышА выпускать.
Потом откроется бар Карамба, а курочка такая голодная... просто жуть.

Гуманисты! :184:

Aurbo
02-24-2019, 09:57 AM
Гуманисты! :184:

Меня кот избавил от таких вопросов, гуманизма у него нету.

Амазонка
02-24-2019, 09:59 AM
Кот пришёл,есть просит.Ну куда в него лезет? Я его уже кормила.

Он за снеком. :1: Люди тоже постоянно чем-то хрустят между приёмами пищи.

Амазонка
02-24-2019, 10:00 AM
Меня кот избавил от таких вопросов, гуманизма у него нету.

Добычей делится?

Dafna
02-24-2019, 10:09 AM
сажусь на диету
я круглею на глазах

чеделать

Dafna
02-24-2019, 10:10 AM
исключу хлеб и конфеты

так и быть

Aurbo
02-24-2019, 10:10 AM
Добычей делится?

Пытался,но я его отучила. Тепeрь ест только на улице.

Амазонка
02-24-2019, 10:11 AM
Пытался,но я его отучила. Тепeрь ест только на улице.

Охотник! Совсем как моя.
Та тоже могла даже двух мышей принести.

Aurbo
02-24-2019, 10:12 AM
Он за снеком. :1: Люди тоже постоянно чем-то хрустят между приёмами пищи.

Удивительно противное животное - если ему немедленно не дать,чего он хочет, он мяукает,потом начинает царапать мебель,грызть провода,потом залезает в шкаф и всё оттуда выкидывает.Лишь бы внимание на себя обратить.

Амазонка
02-24-2019, 10:12 AM
исключу хлеб и конфеты

так и быть

И спортзал. Только не исключить, а включить :1:

Амазонка
02-24-2019, 10:13 AM
Удивительно противное животное - если ему немедленно не дать,чего он хочет, он мяукает,потом начинает царапать мебель,грызть провода,потом залезает в шкаф и всё оттуда выкидывает.Лишь бы внимание на себя обратить.

Боже мой! Веди его на форум - он же тролль со стажем! :1:
Вот это характер!

Dafna
02-24-2019, 10:14 AM
И спортзал. Только не исключить, а включить :1:

да ищу.
была в трех
дорого. 250 и выше
надо до 200 найти

Амазонка
02-24-2019, 10:15 AM
да ищу.
была в трех
дорого. 250 и выше
надо до 200 найти

Ходи по вечерам на прогулки по часу. Но быстрым шагом. Дешево и сердито.
Только обязательно. Без пропусков.

Aurbo
02-24-2019, 10:15 AM
Боже мой! Веди его на форум - он же тролль со стажем! :1:
Вот это характер!

Да,я тоже так думаю.И по природе - хладнокровный убийца.Ловит кроликов, птиц и всё,что бегает - потом убивает и ест.

Dafna
02-24-2019, 10:16 AM
Ходи по вечерам на прогулки по часу. Но быстрым шагом. Дешево и сердито.

мужики смотрят
я бы пошла
но, если в леггинсах или там майке ... иу

а в одежке сразу жарко

Амазонка
02-24-2019, 10:16 AM
Да,я тоже так думаю.И по природе - хладнокровный убийца.Ловит кроликов, птиц и всё,что бегает - потом убивает и ест.

Кроликов! :120::153:
Фигасе - самурай!

Dafna
02-24-2019, 10:18 AM
а кофе с молоком может полнить?
может мне кофе нельзя?

Амазонка
02-24-2019, 10:18 AM
мужики смотрят
я бы пошла
но, если в леггинсах или там майке ... иу

а в одежке сразу жарко

Ах, да. Забыла. Да, дела. Я бы предложила конечно дома заниматься. Но знаю по себе как это малоэффективно.

linde
02-24-2019, 10:19 AM
а кофе с молоком может полнить?
может мне кофе нельзя?

Кофе наоборот ускоряет обмен веществ.:217::217:

linde
02-24-2019, 10:21 AM
Аштанга виньяса йога для похудения

Cherry29
02-24-2019, 10:22 AM
посмотрела я вчера, пацаны, на женщин в платьях с глубоким вырезом на спине
это очень красивое место.... талия... переход от спины к попе... очень
теперь понятно мужчины туда руку кладут...
даже если спина закрыта... они видят через ткань... и им хочется прикоснуться к прекрасному

И мне нравится
Очень, очень красиво..:320::1:

https://c.radikal.ru/c31/1902/10/e15cffdc810c.jpg (http://www.radikal.ru)

Амазонка
02-24-2019, 10:22 AM
а кофе с молоком может полнить?
может мне кофе нельзя?

Молоко исключи. И все молочное.
Молочное, сладкое и хлеб попробуй исключить. Овощи, мясо, фрукты оставь. Только все эти фиги, инжир, орехи сильно ограничивай. И обязательно наедайся. В смысле, не ходи голодной. Ешь полноценные завтрак, обед и ужин.

Cherry29
02-24-2019, 10:23 AM
Молоко исключи. И все молочное.
Молочное, сладкое и хлеб попробуй исключить. Овощи, мясо, фрукты оставь. Только все эти фиги, инжир, орехи сильно ограничивай. И обязательно наедайся. В смысле, не ходи голодной. Ешь полноценные завтрак, обед и ужин.

Орехи надо ограничивать сильно? Почему? :117:

Амазонка
02-24-2019, 10:24 AM
И мне нравится
Очень, очень красиво..:320::1:

ht15cffdc810c.jpg (http://www.radikal.ru)

:169:

linde
02-24-2019, 10:26 AM
Орехи надо ограничивать сильно? Почему :117:

Вопреки расхожому мнению чтобы худеть нельзя есть жирное.

Это не так.:110:


Нельзя есть углеводы.:217::217::217::217:

Амазонка
02-24-2019, 10:26 AM
Орехи надо ограничивать сильно? Почему? :117:

Если орехов сильно много есть, можно хорошо вес набрать. :281: Это же жир сплошной. Хоть и полезный.

Dafna
02-24-2019, 10:26 AM
Ах, да. Забыла. Да, дела. Я бы предложила конечно дома заниматься. Но знаю по себе как это малоэффективно.

ну дома
я совсем лентяево

ладно, буду искать ледиз фитнес :261:

Cherry29
02-24-2019, 10:27 AM
:169:

Тоже так думаю
Жемчуг как красиво смотриЦа на голой спине
Это что-то :320:

Aurbo
02-24-2019, 10:27 AM
Кроликов! :120::153:
Фигасе - самурай!

Ну, он сам не маленький - размером где-то с болонку,два фута - от носа до корня хвоста. Тут пишут - собаки,собаки.Милые,наивные создания, их дрессировать одно удовольствие.А вот попробуйте кота дрессировать - чтоб понимал хозяина с полуслова, ходил на поводке и ездил в машине. Зато потом будет кот учёный.

Dafna
02-24-2019, 10:28 AM
Молоко исключи. И все молочное.
Молочное, сладкое и хлеб попробуй исключить. Овощи, мясо, фрукты оставь. Только все эти фиги, инжир, орехи сильно ограничивай. И обязательно наедайся. В смысле, не ходи голодной. Ешь полноценные завтрак, обед и ужин.

ну вот хожу вокруг этого
но, утром шоколад ем
он меня просыпает

каша не просыпает
а шоколад просыпает

Амазонка
02-24-2019, 10:28 AM
ну дома
я совсем лентяево

ладно, буду искать ледиз фитнес :261:

Сообщай нам об успехах в поисках. :320:

Птиц
02-24-2019, 10:29 AM
скучаю по коту. уже полтора месяца прошло, мне не хватает этой косоглазой рожи. если б не такое ужаснно вонючее гавно

Амазонка
02-24-2019, 10:29 AM
ну вот хожу вокруг этого
но, утром шоколад ем
он меня просыпает

каша не просыпает
а шоколад просыпает

Так и ешь.
Утром можно все. Ну почти все. :313:

Dafna
02-24-2019, 10:30 AM
Сообщай нам об успехах в поисках. :320:

я с декабря снова похорошела
на весы седне встала
и вообще, по себе вижу

но, я не знаю, что я такого ем..
вроде как обычно все

Aurbo
02-24-2019, 10:30 AM
скучаю по коту. уже полтора месяца прошло, мне не хватает этой косоглазой рожи. если б не такое ужаснно вонючее гавно

Попробуй автоматизированный туалет, он где-то долларов сто у нас.

Dafna
02-24-2019, 10:31 AM
Так и ешь.
Утром можно все. Ну почти все. :313:

я читала, что это скачок инсулина
типа бодрит

шоколад сахар то се

Амазонка
02-24-2019, 10:33 AM
я с декабря снова похорошела
на весы седне встала
и вообще, по себе вижу

но, я не знаю, что я такого ем..
вроде как обычно все

Это после праздников. Дом, мама, домашняя еда. Скоро оно даже само начнет уходить.

Cherry29
02-24-2019, 10:42 AM
скучаю по коту. уже полтора месяца прошло, мне не хватает этой косоглазой рожи. если б не такое ужаснно вонючее гавно

Да пойди купи себе..
Возьми бесплатно у вас там есть такие сайты
Где бесплатно отдают? Вот там:217:

Dafna
02-24-2019, 10:46 AM
Это после праздников. Дом, мама, домашняя еда. Скоро оно даже само начнет уходить.

и я так думаю
оттуда началось

буду браться за ум

Сиамчик
02-24-2019, 10:53 AM
Ебанутая нова до сих пор тут.?

Писдец:111:

Adda
02-24-2019, 11:05 AM
Ебанутая нова до сих пор тут.?

Писдец:111:Понаписала мне всякой мути ночью, пока я спала, про отца гамлета, смайликов налепила.
Дева она бесстрашная, и бамбук с ней.

Сиамчик
02-24-2019, 11:07 AM
Понаписала мне всякой мути ночью, пока я спала, про отца гамлета, смайликов налепила.
Дева она бесстрашная, и бамбук с ней.

Пьёт она.

Сиамчик
02-24-2019, 11:10 AM
А пьяному сама знаешь..море по колено:197:

Птиц
02-24-2019, 11:11 AM
Да пойди купи себе.

песал уже. йа не могу выдерживать это нервное беспокойство. где кот? пожрал? посрал? не прыгнул с верхней полки, не разбил себе череп? в общем всё не так просто.

Adda
02-24-2019, 11:14 AM
Пьёт она.Сижу зимней ночью при полной луне
Не спится, не спится, не спиться бы мне()

Птиц
02-24-2019, 11:19 AM
Сижу зимней ночью при полной луне
Не спится, не спится, не спиться бы мне()

татита, нанина
хозяин плохой
он плеткой нас кормит
и хуй знает што

просто метр напомнил

Kapitula
02-24-2019, 11:57 AM
Я часто читаю не заходя.
Это читать очень неприятно, не знаю почему все как то промалчивают, типа, ай это не мне или просто не хотят связываться.

Потому что бесполезно

Птиц
02-24-2019, 12:05 PM
Потому что бесполезно

а ты не можешь не влезть в гавнасрач. тебя природа такой создала.

Сиамчик
02-24-2019, 12:10 PM
злятся..это хорошо:235:

ciao
02-24-2019, 12:19 PM
Я часто читаю не заходя.
Это читать очень неприятно, не знаю почему все как то промалчивают, типа, ай это не мне или просто не хотят связываться.

это как тамагочи
у меня есть любимые персонажи
так что пусть пишут

Сиамчик
02-24-2019, 12:28 PM
Я люблю приходить в уютные дома. Нет, не те, которые с салфеточками, вазочками и геранью на подоконнике. Для меня уютный дом – это дом, где на диване валяется толстый довольный кот, в коридор вылетает радостно-лохматая собака, разбросаны игрушки, а на кухне – теплый чай и кексы.

В таком доме разбитая хвостатой попой вазочка – не трагедия, и сожранная котом герань – не вселенское горе.

Уютный дом – это не тот, где все вычищено до блеска. Промыто хлоркой, и вещи лежат чинно – благородно на своих местах.

Уютный дом – это когда посреди коридора – мышь и мячик. На ковре – шерстинки, на пледе – собака, а в кресле кот. В обнимку со старшим ребенком, потому что младший под пледом, вместе с собакой. От такого дома веет теплотой, в таком доме вам рады даже если вы пришли совсем не вовремя. Если очень – очень не вовремя – вам про это скажут, и вы вообще даже не обидитесь.

Моей маме – за 70. И у нее есть очаровательная пекинеска, есть мой папа, есть две клумбы во дворе девятиэтажки, есть ноутбук, который мы одолеваем с ней вместе. А главное – есть куча друзей – собачников, с которыми она просто обожает гулять и общаться.

Моей соседке – чуть за 50. Она ненавидит всех в подъезде, она ненавидит кажется даже саму себя. И от нее ушел муж, потому что главное, что она ненавидела в жизни – это была их собака.

Как ни странно – но в моем окружении есть только один человек, у которого нет вообще никого – ни кошки, ни собачки, ни даже рыбки…Ее аргументы – это «Грязь, вонь, глисты и болезни» . Чистота в доме… хрустальная. И при этом постоянно, просто непрерываемо болеющий 6-ти летний сын. Зато – без «глистов и шерсти».

Уютный дом – он не в хрустале и чайных сервизах. И даже не в котах и собаках)

Уютный дом начинается с сердца... которое бьётся для тех, кто слабее.

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/52774123_2120928184688805_2027895343114354688_n.jp g?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=d043050689dc3b40fd481d79e9c95722&oe=5CE0DE30

Сиамчик
02-24-2019, 12:29 PM
Сижу зимней ночью при полной луне
Не спится, не спится, не спиться бы мне()

:888:

Амазонка
02-24-2019, 12:43 PM
это как тамагочи
у меня есть любимые персонажи
так что пусть пишут

Тамагочи?
Это которые дохнут, если их вовремя не покормить? :197:

Kapitula
02-24-2019, 01:02 PM
https://b.radikal.ru/b43/1902/94/45a43d8b8d30.jpg (http://www.radikal.ru)

Амазонка
02-24-2019, 02:19 PM
https://b.radikal.ru/b43/1902/94/45a43d8b8d30.jpg (http://www.radikal.ru)

Показала мужу. Он обиделся. :1:

elfy
02-24-2019, 02:30 PM
Показала мужу. Он обиделся. :1:

Почему?

Амазонка
02-24-2019, 02:31 PM
Почему?

Потому что в Чикаго еще два месяца ничего не зацветет. :122:

MariLi
02-24-2019, 02:42 PM
А я вчера уже новую клубнику посадила:122:

Arley
02-24-2019, 02:52 PM
У меня персик цветет ...розовенькiм, ещё лимон, апельсин и мандарин. Цветки цитрусовых обалденно пахнут. Jo Мalone лондонские делают потрясающие ароматы цветущих цитрусовых. Мне очень нравится, в подарок иногда покупаю))

https://img.perfume.com/images/products/parent/medium/70948w.jpg

Сиамчик
02-24-2019, 03:07 PM
Потому что в Чикаго еще два месяца ничего не зацветет. :122:

И жена увядшая рядом:237:

Kapitula
02-24-2019, 05:39 PM
Все выходные работали, трудились. Пролетели- не заметили. Завтра на работе придется отдыхать наверное.

Droog
02-24-2019, 05:53 PM
Все выходные работали, трудились. Пролетели- не заметили. Завтра на работе придется отдыхать наверное.

Всем насрать.

Kapitula
02-24-2019, 05:54 PM
А мне насрать что всем насрать

Сиамчик
02-24-2019, 06:00 PM
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 💩💩💩💩

Амазонка
02-24-2019, 06:01 PM
Все выходные работали, трудились. Пролетели- не заметили. Завтра на работе придется отдыхать наверное.

А я-то гадала - куда наша Капитула подевалась? :102:

Kapitula
02-24-2019, 06:03 PM
А я-то гадала - куда наша Капитула подевалась? :102:

Сегодня мужики валили деревья. Пришёл сосед шкаф- чёрный. Его сын таких же размеров. Ещё сосед из другого дома. Стояли втроём смотрели, как мой деревья пилил :1:

Kapitula
02-24-2019, 06:05 PM
На океан бы. Под пальмы

Сиамчик
02-24-2019, 06:17 PM
https://i.pinimg.com/564x/e9/67/17/e96717f08a94c864032131fe2c974c29.jpg?b=t

elfy
02-24-2019, 06:23 PM
Сегодня мужики валили деревья. Пришёл сосед шкаф- чёрный. Его сын таких же размеров. Ещё сосед из другого дома. Стояли втроём смотрели, как мой деревья пилил :1:

У нас была такая же картина, когда муж старую сосну огромную сам валил. Он правда всех как мог культурно посылал, чтоб на них не завалили.

Амазонка
02-24-2019, 08:58 PM
Сегодня мужики валили деревья. Пришёл сосед шкаф- чёрный. Его сын таких же размеров. Ещё сосед из другого дома. Стояли втроём смотрели, как мой деревья пилил :1:

Телефонами снимали? )))

Cherry29
02-24-2019, 09:24 PM
Показала мужу. Он обиделся. :1:

Вот эту покажи, чтобы не обижался:217:
Лол
https://a.radikal.ru/a02/1902/65/635a128808ae.jpg (http://www.radikal.ru)

Kapitula
02-24-2019, 09:25 PM
Телефонами снимали? )))

нет. ето ж не огромная сосна. там я бы и сама поснимала. вдруг не туда завалится, вот веселуха

Cherry29
02-24-2019, 09:25 PM
У меня персик цветет ...розовенькiм, ещё лимон, апельсин и мандарин. Цветки цитрусовых обалденно пахнут. Jo Мalone лондонские делают потрясающие ароматы цветущих цитрусовых. Мне очень нравится, в подарок иногда покупаю))

https://img.perfume.com/images/products/parent/medium/70948w.jpg

О, вот это я люблю
Надо попробовать
Стойкие?

Kapitula
02-24-2019, 09:27 PM
познакомилась с бойфрендом средней. ну что я скажу, наш самый красивый :1:
хоть и выглядит как гусенок :1:

elfy
02-24-2019, 09:40 PM
нет. ето ж не огромная сосна. там я бы и сама поснимала. вдруг не туда завалится, вот веселуха

Те, что умные были, машины перепарковали от сосны подальше :))

Arley
02-24-2019, 09:43 PM
О, вот это я люблю
Надо попробовать
Стойкие?

Не особо, как мне показалось. Потому, видишь, в каких больших флаконах. Очень приятные и легкие))

Kapitula
02-24-2019, 09:49 PM
Те, что умные были, машины перепарковали от сосны подальше :))

На ютюбе куча видео,как дела пошли не так :1:

Cherry29
02-24-2019, 09:51 PM
Не особо, как мне показалось. Потому, видишь, в каких больших флаконах. Очень приятные и легкие))

Мне надо купить какие-нибудь офигенные
Чтобы просто все вокруг штабелями..:217:
Лол

Arley
02-24-2019, 09:53 PM
Мне надо купить какие-нибудь офигенные
Чтобы просто все вокруг штабелями..:217:
Лол

Зачем тебе столько штабелей? Не хлопотно, нет?)))

elfy
02-24-2019, 09:55 PM
На ютюбе куча видео,как дела пошли не так :1:

Я знаю. У меня муж конкретно подготовился, помню ведро с какими-то страховочными ремнями купил, потом сдал после сны. Они долларов 300 стоили.

High_Smily
02-24-2019, 10:00 PM
так хорошо поспала после обеда... до девяти вечера не могла проснуться...
т.е. просыпалась на мгновение и снова проваливалась в глубокий приятный сон... как в объятия прекрасного мужчины...
тело почти отдохнуло после насыщенной трудовой недели... теперь в нём ещё, конечно, усталость осталась, но уже появилась приятная истома :167:

Kisochka
02-24-2019, 10:00 PM
Мне надо купить какие-нибудь офигенные
Чтобы просто все вокруг штабелями..:217:
Лол

Эден....ничего лучше для штабелей нет. Но он не легкий конечно

Kisochka
02-24-2019, 10:01 PM
так хорошо поспала после обеда... до девяти вечера не могла проснуться...
т.е. просыпалась на мгновение и снова проваливалась в глубокий приятный сон... как в объятия прекрасного мужчины...
тело почти отдохнуло после насыщенной трудовой недели... теперь в нём ещё, конечно, усталость осталась, но уже появилась приятная истома :167:

Не пиши так больше в понелельник утром

Сиамчик
02-24-2019, 10:03 PM
так хорошо поспала после обеда... до девяти вечера не могла проснуться...
т.е. просыпалась на мгновение и снова проваливалась в глубокий приятный сон... как в объятия прекрасного мужчины...
тело почти отдохнуло после насыщенной трудовой недели... теперь в нём ещё, конечно, усталость осталась, но уже появилась приятная истома :167:

Больные ноги отдохнули?

реднек
02-24-2019, 10:04 PM
Сегодня:

https://streamable.com/p19p3

Cherry29
02-24-2019, 10:12 PM
Зачем тебе столько штабелей? Не хлопотно, нет?)))

Пусть лежат..лол
У меня одни были.. запах ммммм
Столько комплиментов..:217:
Но они мне уже надоели

Амазонка
02-24-2019, 10:13 PM
Зачем тебе столько штабелей? Не хлопотно, нет?)))

Дом строит :122:

Cherry29
02-24-2019, 10:13 PM
Сегодня:

https://streamable.com/p19p3

Вот это кайф
Вот это я понимаю :217:

Cherry29
02-24-2019, 10:14 PM
Эден....ничего лучше для штабелей нет. Но он не легкий конечно

Надо кстати попробовать

реднек
02-24-2019, 10:15 PM
да ищу.
была в трех
дорого. 250 и выше
надо до 200 найти

Какие ужасные цены. У нас $10 за все про все в месяц.

High_Smily
02-24-2019, 10:16 PM
Больные ноги отдохнули?

ты про себя? у меня здоровые ноги, и вся я здоровая :313: насквозь :167:

Cherry29
02-24-2019, 10:18 PM
Какие ужасные цены. У нас $10 за все про все в месяц.

$10???
$80 у нас:217:

Kisochka
02-24-2019, 10:18 PM
Надо кстати попробовать

Попробуй...потом скажешь

High_Smily
02-24-2019, 10:19 PM
Сегодня:

https://streamable.com/p19p3

да, кайф!
так вот под горочку (только чтобы небольшой уклон) я бы тоже скатилась
камера хорошая какая-то... качество картинки супер

реднек
02-24-2019, 10:19 PM
$10???
$80 у нас:217:

Да, какой то частный. Причем там все есть все что надо, и места достаточно.

Cherry29
02-24-2019, 10:20 PM
Попробуй...потом скажешь

Какие ?их же там много

High_Smily
02-24-2019, 10:22 PM
Не в обиду Арли, но меня что-то Джо Малон не торкнули, получила от Сефоры в подарок делюкс пробник... нее... не моё...

Cherry29
02-24-2019, 10:23 PM
:261:

Сиамчик
02-24-2019, 10:24 PM
ты про себя? у меня здоровые ноги, и вся я здоровая :313: насквозь :167:

Нет. Больные и ватные. Ты вся ватная.

High_Smily
02-24-2019, 10:25 PM
но может именно те что мне прислали были не того...
надо посмотреть по аккаунту какой у меня был аромат
кажется что-то с бергамотом

реднек
02-24-2019, 10:25 PM
да, кайф!
так вот под горочку (только чтобы небольшой уклон) я бы тоже скатилась
камера хорошая какая-то... качество картинки супер

Обычный iPhone. Купил такую штуку что он к голове крепиться. Дешево и сердито.

High_Smily
02-24-2019, 10:26 PM
Нет. Больные и ватные. Ты вся ватная.

здоровые! :251:
а сейчас ватные, да... от усталости только

Kapitula
02-24-2019, 10:27 PM
Я знаю. У меня муж конкретно подготовился, помню ведро с какими-то страховочными ремнями купил, потом сдал после сны. Они долларов 300 стоили.

Покупка снаряжения ничего не гарантирует. Точнее, отсутствие опыта не замещает. Но хорошо, что хорошо кончилось

Kisochka
02-24-2019, 10:27 PM
Какие ?их же там много

Первые зеленые

Cherry29
02-24-2019, 10:31 PM
Обычный iPhone. Купил такую штуку что он к голове крепиться. Дешево и сердито.

Дёшево и сердито..так мой папа всегда говорит:1:

Whoever
02-24-2019, 11:04 PM
Ходи по вечерам на прогулки по часу. Но быстрым шагом. Дешево и сердито.
Только обязательно. Без пропусков.

если после них плотно покушать, то вес классно набирается.

Arley
02-24-2019, 11:07 PM
:261:

Я духами почти не пользуюсь, хватает отдушки и ароматизаторов от шампуней, крема.... Но одни есть так, когда настроение)) Эти

https://fimgs.net/mdimg/perfume/375x500.9677.jpg

Попробуй, может, и тебе понравятся и название какое, смотри. Если штабеля будут валяться, спишешь на духи. Это они guilty:)))

Cherry29
02-24-2019, 11:11 PM
Я духами почти не пользуюсь, хватает отдушки и ароматизаторов от шампуней, крема.... Но одни есть так, когда настроение)) Эти

https://fimgs.net/mdimg/perfume/375x500.9677.jpg

Попробуй, может, и тебе понравятся и название какое, смотри. Если штабеля будут валяться, спишешь на духи. Это они guilty:)))

Такие были..:102:

Arley
02-24-2019, 11:12 PM
Не в обиду Арли, но меня что-то Джо Малон не торкнули, получила от Сефоры в подарок делюкс пробник... нее... не моё...

что тут обижаться))) Тебе именно цветение цитрусовых послали? Потому что у Jо Malone много продукции и ароматов.:235:

Arley
02-24-2019, 11:14 PM
Такие были..:102:

А какие сейчас, которые надоели?

High_Smily
02-24-2019, 11:31 PM
https://c.radikal.ru/c40/1902/90/913f3061ffc4.jpg (https://radikal.ru)

Arley
02-24-2019, 11:36 PM
:246:

Ой, красное-черное....убежала спать я)

Сиамчик
02-24-2019, 11:42 PM
https://i.pinimg.com/564x/b9/d0/09/b9d009c846ba9311b3bf7e55f285fa98.jpg

Сиамчик
02-24-2019, 11:42 PM
здоровые! :251:
а сейчас ватные, да... от усталости только

брысь

Cherry29
02-24-2019, 11:44 PM
А какие сейчас, которые надоели?

Ralph Lauren Romance

Cherry29
02-24-2019, 11:45 PM
.jpg (https://radikal.ru)

Ничего не видно :217:

Miami Vice
02-25-2019, 12:13 AM
Ничего не видно :217:

Там тень. Но не отца Гамлета. А получше.

Dafna
02-25-2019, 04:42 AM
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-02-25/original-69727ff4a42bbac3e88266495ab580b4.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/69727ff4a42bbac3e88266495ab580b4.jpg)

Dafna
02-25-2019, 04:48 AM
Джо Мелоун(ы) не стойкие, если не oud и не pure
их надо обновлять каждые 3 часа.
в них фишка*, что можно строить свою пирамиду миксовать друг с другом тем самым благоухать индивидуально
у моей тетки их тыщастописят она балдеет от этих всех смешиваний.

лично мне больше нравится их масло для тела
почти как парфюм, только насыщеннее

Dafna
02-25-2019, 04:58 AM
кто любит пионы и цветы
гляньте на новый Мон Герлен Флораль именно Флораль (там их 3 вроде в новой линейке, одинаковы на вид) оч шлейфовые на весну :301:

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-02-25/original-73d9c09a810d58a9e4dc288a546aa44e.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/73d9c09a810d58a9e4dc288a546aa44e.jpg)

Neptune
02-25-2019, 06:39 AM
Ага. Я видела в новостях... надо забежать в Sephora понюхать... ты нюхала? Как оно?
У меня пока Императрица самые любимые уже несколько лет... никакие новые не могут их заменить. Покупаю их и покупаю))

Neptune
02-25-2019, 06:41 AM
Ralph Lauren Romance

О, да... были мои любимые тоже... лет 15 назад. Хорошие:182:

Neptune
02-25-2019, 06:42 AM
https://c.radikal.ru/c40/1902/90/913f3061ffc4.jpg (https://radikal.ru)

Я сначала подумала nyccard что то запостал)))) на его аватар слегка похоже, лол

Neptune
02-25-2019, 06:45 AM
Не в обиду Арли, но меня что-то Джо Малон не торкнули, получила от Сефоры в подарок делюкс пробник... нее... не моё...

Мне из 5 только одни понравились...

Dafna
02-25-2019, 06:46 AM
О, да... были мои любимые тоже... лет 15 назад. Хорошие:182:

пытаюсь вспомнить, это нежный огурец такой?
с нотой лилии?

Neptune
02-25-2019, 06:48 AM
пытаюсь вспомнить, это нежный огурец такой?
с нотой лилии?

Нет, легкие цветочные... но не глупые цветочные, а с изюминкой)))
На шанел мадмуазель или чанс похожи... тоже были любимыми лет 5-10 назад

Droog
02-25-2019, 06:49 AM
Старые ебанушки, на хуя вам духи, если от вас ссаниной воняет за километр? Попробуйте для начала почаще менять трусы.

Izold
02-25-2019, 06:49 AM
тыква. с нотой дуриана

Dafna
02-25-2019, 06:50 AM
Ага. Я видела в новостях... надо забежать в Sephora понюхать... ты нюхала? Как оно?
У меня пока Императрица самые любимые уже несколько лет... никакие новые не могут их заменить. Покупаю их и покупаю))

да, конечно.
я их позже возьму. я взяла уже на весну
Майкла Корса вандерласт (шампанское) думала холодный аромат, а он на мне какой-то горячий, душный. Но, не стойкий :1:
и остатки надо закончить у меня незаконченных еще много

Dafna
02-25-2019, 06:51 AM
Нет, легкие цветочные... но не глупые цветочные, а с изюминкой)))
На шанел мадмуазель или чанс похожи... тоже были любимыми лет 5-10 назад

чанс я люблю
значит, хорошие )

Neptune
02-25-2019, 06:51 AM
тыква. с нотой дуриана
Да ну эту тыкву, огурец уж тогда... с оттенком феннель..

Neptune
02-25-2019, 06:52 AM
чанс я люблю
значит, хорошие )

Аха))

Izold
02-25-2019, 06:53 AM
фенель-шменель... анисовой стопку!

Dafna
02-25-2019, 06:53 AM
я еще мужские люблю
чтобы с резкостью :250:

Izold
02-25-2019, 06:54 AM
Да, сказал, как отрезал штоп

Neptune
02-25-2019, 06:55 AM
я еще мужские люблю
чтобы с резкостью :250:

Это Лёв в тебе рычит))))
Не, я мужские не лю. Моя младшая любит

Droog
02-25-2019, 07:04 AM
надо забежать в Sephora понюхать...

Понюхай заодно свою вонючую песду. Арамат называеца Sephoza.

Izold
02-25-2019, 07:04 AM
главно, чтоб плакон красивый был

Neptune
02-25-2019, 07:37 AM
главно, чтоб плакон красивый был

Да ну, кому эти флаконы нужны...

Izold
02-25-2019, 07:41 AM
если некрасивые, то никому

Izold
02-25-2019, 07:43 AM
а чето никакого трепа про вчерашнего Оскара, чем закончилось то? Был ли какой скандал? кому какую карамельку выдали?

Neptune
02-25-2019, 07:50 AM
На ФБ все плюются от последнего Оскара :314:

Miami Vice
02-25-2019, 07:53 AM
а чето никакого трепа про вчерашнего Оскара, чем закончилось то? Был ли какой скандал? кому какую карамельку выдали?

Какой скандал? Я выключил еще на рэд карпете. Черные и гомосня-лесбийня в ужасных нарядах нах. И все призывали - резист, резист, резист. Кибальчиши гребанные.

Уродливо гротескные размеры и контуры жоп навеяли Ябусины любимые картинки здесь. Брррр....

Miami Vice
02-25-2019, 07:59 AM
На ФБ все плюются от последнего Оскара :314:

Скажу лучше. Я был в гостях у приятелей. Мужики еще во время ред карпета пошли в man cave смотреть по наводке одного из гостей русский сериал Физрук. Ржали весь вечер. Жаль что из-за присутствия дам наверху не могли заказать стриптизершу вниз. Для сохранения атмосферы сериала. :111:

Neptune
02-25-2019, 08:19 AM
Скажу лучше. Я был в гостях у приятелей. Мужики еще во время ред карпета пошли в man cave смотреть по наводке одного из гостей русский сериал Физрук. Ржали весь вечер. Жаль что из-за присутствия дам наверху не могли заказать стриптизершу вниз. Для сохранения атмосферы сериала. :111:
Правильно сделали. Я тоже умирала от Нагиева. Жалко дальше не снимают.

Miami Vice
02-25-2019, 08:28 AM
Правильно сделали. Я тоже умирала от Нагиева. Жалко дальше не снимают.

Мы тока дошли до 11 или 12ой серии, смотрели нон стоп. Сейчас прогуглал а их там под 100.

Aurbo
02-25-2019, 08:35 AM
Неграм пораздавали Оскаров ни за что, белым назло.

Вот говорят"[merit based].Какой нах [merit] - ты черножопый,твоё место на плантации,хлопок собирать.Какие тебе награды?

Izold
02-25-2019, 08:54 AM
нихуясе, либеральная Канада разошлась :120:

XCNY
02-25-2019, 08:54 AM
Скажу лучше. Я был в гостях у приятелей. Мужики еще во время ред карпета пошли в man cave смотреть по наводке одного из гостей русский сериал Физрук. Ржали весь вечер. Жаль что из-за присутствия дам наверху не могли заказать стриптизершу вниз. Для сохранения атмосферы сериала. :111:

включили бы порнуху между сериалами.

Neptune
02-25-2019, 09:23 AM
нихуясе, либеральная Канада разошлась :120:

Да. Это был неожиданный всплеск))

Cherry29
02-25-2019, 09:31 AM
Ага. Я видела в новостях... надо забежать в Sephora понюхать... ты нюхала? Как оно?
У меня пока Императрица самые любимые уже несколько лет... никакие новые не могут их заменить. Покупаю их и покупаю))

Ничего интересного
Для меня
Всё такое одинаковое..
Каждая вторая..:217:

Aurbo
02-25-2019, 09:31 AM
Устроили из Оскара какую-то "Планету обезьян",уроды.["Chimps on heels"]

Miami Vice
02-25-2019, 10:43 AM
нихуясе, либеральная Канада разошлась :120:

То скорее был глас вопиющего в мечети.

Miami Vice
02-25-2019, 10:44 AM
Устроили из Оскара какую-то "Планету обезьян",уроды.["Chimps on heels"]

Папрасю не обижать абизян.

Aurbo
02-25-2019, 10:45 AM
Ни одного белого лица,нах.Одни чёрные и мексы. Издеваются там на Оскаре, что ли? Типа,хотели [diversity] - вот вам [diversity].

Izold
02-25-2019, 10:47 AM
интересно ещё вот чё, кто-нить что-нить из номинированного-награждённого смотрел?
(я осилил "Рому" )

Aurbo
02-25-2019, 10:52 AM
Я ["Black panther"] смотрела,очень зрелищый фильм.

linde
02-25-2019, 10:53 AM
А что вы думаете про фильм Аватар?

Там положительный главный герой по сути предает человечество.

Izold
02-25-2019, 10:55 AM
А что вы думаете про фильм Аватар?

Там положительный главный герой по сути предает человечество.

это где все с синими долгими лицами? говно

Милька
02-25-2019, 10:55 AM
мне мужик в платье понравился
не сам мужик, платье на нем
очень прикольно

Izold
02-25-2019, 10:56 AM
посмотрел, кто чё выиграл на BAFTA - то же самое, с незначительными вариациями

Манюня
02-25-2019, 10:56 AM
интересно ещё вот чё, кто-нить что-нить из номинированного-награждённого смотрел?
(я осилил "Рому" )
мой муж лол
у него какой то ап, он дома смотрит все кино что ещё в кинотеатрах
я смотрела тока Стар из Борн
начала Рому и бросила
уж очень печально

ciao
02-25-2019, 10:56 AM
нетфликс с амазоном халивуд сильно подвинули мне кажется
я из победителей прошлого Оскара только три билборда где-то там посмотрела, хорошее кино

лалалэнд не осилила

Miami Vice
02-25-2019, 10:56 AM
это где все с синими долгими лицами? говно

Нет, с синими долгими лицами это демократический кокус в Конгрессе.

linde
02-25-2019, 10:56 AM
это где все с синими долгими лицами? говно


Главный герой там начинает войну с человечеством.



«Авата́р» (англ. Avatar, МФА: [ˈæv.ə.tɑɹ]) — американский научно-фантастический фильм 2009 года сценариста и режиссёра Джеймса Кэмерона с Сэмом Уортингтоном и Зои Салдана в главных ролях. Действие фильма происходит в 2154 году, когда человечество добывает ценный минерал анобтаниум на Пандоре, обитаемом спутнике газовой планеты в звёздной системе Альфы Центавра[9][10][11]. По сюжету ресурсодобывающая корпорация угрожает существованию местного племени человекоподобных разумных существ — на’ви. Название фильма — название генетически спроектированных тел, гибридов на’ви и людей, используемых командой исследователей для изучения планеты и взаимодействия с туземными жителями Пандоры[12]


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80_(%D1%84%D0%B8 %D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2009)

ciao
02-25-2019, 10:57 AM
стар из Борн по-моему должно быть неплохо

Izold
02-25-2019, 10:57 AM
мой муж лол
у него какой то ап, он дома смотрит все кино что ещё в кинотеатрах
я смотрела тока Стар из Борн
начала Рому и бросила
уж очень печально

ну что вы, печально ...выясняется, что очень позитивный импульс дало движению за права домработниц в Америке!

Манюня
02-25-2019, 10:58 AM
стар из Борн по-моему должно быть неплохо
она меня очень впечатлила
я до этого кино на неё особо внимания не обращала
а после- побежала на её концерт лол

Izold
02-25-2019, 10:59 AM
нетфликс с амазоном халивуд сильно подвинули мне кажется
я из победителей прошлого Оскара только три билборда где-то там посмотрела, хорошее кино

лалалэнд не осилила

тв сериалы многие вообще стали, мне кажется, выше уровнем чем фильмы ..

Aurbo
02-25-2019, 10:59 AM
"Хижина дяди Тома" на мексиканский лад."Оне тоже,чай,люди".Я и так знала,что люди.

[NIMB]

Izold
02-25-2019, 11:01 AM
"Хижина дяди Тома" на мексиканский лад."Оне тоже,чай,люди".Я и так знала,что люди.

[NIMB]

а теперь получили этому художественное подтверждение

"из всех искусств для нас важнейшим является кино" (В.И. Крупский)

Aurbo
02-25-2019, 11:04 AM
То,что сейчас выдают за кино - картинки для дебилов, и,что хуже всего в кино дебилам говорят,что им надо думать и чувствовать.

Птиц
02-25-2019, 11:07 AM
тв сериалы многие вообще стали, мне кажется, выше уровнем чем фильмы ..

обля. апиридил.

Miami Vice
02-25-2019, 11:11 AM
То,что сейчас выдают за кино - картинки для дебилов, и,что хуже всего в кино дебилам говорят,что им надо думать и чувствовать.

Сейчас подросло поколение полностью выросшее на агитпропе преподнесенном им в школе учителями взрощенных на левацком воспитании 60х. Потерянное поколение нах. Недаром элиты пиарят влив свежих мозгов и рук (и рожениц) со всего мира т.к. с только местными у них надежд на будущее нет. :117:

Aurbo
02-25-2019, 11:14 AM
Сейчас подросло поколение полностью выросшее на агитпропе преподнесенном им в школе учителями взрощенных на левацком воспитании 60х. Потерянное поколение нах. Недаром элиты пиарят влив свежих мозгов и рук (и рожениц) со всего мира т.к. с только местными у них надежд на будущее нет. :117:

Мексы и китайцы унаследуют Америку,лет через сто а белых загонят в гетто, как в ЮАР.

Miami Vice
02-25-2019, 11:17 AM
Мексы и китайцы унаследуют Америку,лет через сто а белых загонят в гетто, как в ЮАР.


Белые отстоят пару тройку штатов типа Монтаны и Вайоминга. Надеюсь так же Мейн и НХ, чтобы я мог доживать свои годы у океана.

Милька
02-25-2019, 11:33 AM
Белые отстоят пару тройку штатов типа Монтаны и Вайоминга. Надеюсь так же Мейн и НХ, чтобы я мог доживать свои годы у океана.
лет через сто

Losharick
02-25-2019, 11:39 AM
Сейчас подросло поколение полностью выросшее на агитпропе преподнесенном им в школе учителями взрощенных на левацком воспитании 60х. Потерянное поколение нах. Недаром элиты пиарят влив свежих мозгов и рук (и рожениц) со всего мира т.к. с только местными у них надежд на будущее нет. :117:
Именно так и я вижу. 100% подпишусь. Перевоспитание детей дома после школы не простой процесс.
Но это наши иммигранты ещё некоторые могут. А местное население это..... потерянный рай.

Lor
02-25-2019, 11:53 AM
лет через сто
Через 100 лет в Америке останутся только однополые пары. Детей будут завозить из Китая и Индии. Через 200 лет размножение опять пойдет естественным путем, но только с участием китайцев и индусов. Еще через 200 лет опять наступят политкорректные времена и опять станут популярными однополые браки. Детей начнут завозить из России, где население будет вымирать от голода и холода ... и так по спирали ... :111:

Птиц
02-25-2019, 11:56 AM
Детей начнут завозить из России, где население будет вымирать от голода и холода

в России через 200 лет будет население? да ты охуел реально.

XCNY
02-25-2019, 12:12 PM
Мексы и китайцы унаследуют Америку,лет через сто а белых загонят в гетто, как в ЮАР.

так мне бежать и нинада.
Нихао!!! Как акцент есть?
Пля, снова как свой среди чужих и чужой среди своих буду жить .нах.

High_Smily
02-25-2019, 05:25 PM
https://c.radikal.ru/c40/1902/90/913f3061ffc4.jpg (https://radikal.ru)

Если что... то это не я... :250:
но спальня так похожа на мою... и некоторые изгибы тела... хотя у меня красивее... удлинённее... :114:
я когда увидела, то очень удивилась сходству... интерьера... спинка кровати... подушки... картины... то... сё
сорри гайз :250:

Kapitula
02-25-2019, 05:26 PM
Ей ктото ноги отрубил

High_Smily
02-25-2019, 05:27 PM
как вы не увидели что там нет большой картины "Охота на лис" над спинкой кровати...
или вы думали что её на реставрацию забрали?.. ещё раз сорри :250:

High_Smily
02-25-2019, 05:28 PM
Ей ктото ноги отрубил

утонули в матрасе :122:

Сиамчик
02-25-2019, 06:13 PM
да всрались кому твои лисы :235:

Adda
02-25-2019, 06:24 PM
Ей ктото ноги отрубил"Ноги ватные" может были? Рубили не дожидаясь перитонита.

Adda
02-25-2019, 06:37 PM
Эден....ничего лучше для штабелей нет. Но он не легкий конечноЛюди падают в штабеля от невозможности дышать с вами рядом, я без шуток.

Это дешовый запах девяностых годов, ещё "Чарли" или как то так назывались духи, тоже дико едкие были.

Сиамчик
02-25-2019, 06:44 PM
Люди падают в штабеля от невозможности дышать с вами рядом, я без шуток.

Это дешовый запах девяностых годов, ещё "Чарли" или как то так назывались духи, тоже дико едкие были.

бергамотиком