PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

elfy
04-26-2021, 02:45 PM
По-моему уже все от неё устали, а она от нас.

Not surprising:111:

Kapitula
04-26-2021, 04:19 PM
Кзын, тот дом ещё 70 года. Небось пальцем в стенке дырку можно сделать

Kapitula
04-26-2021, 06:13 PM
Я гений. После всех мучений впихнула в лето Флориду 2 раза, Минск, Египет и парки Америки.
Ну и себе две конференции чтоб нескучно :1:

elfy
04-26-2021, 06:48 PM
Я гений. После всех мучений впихнула в лето Флориду 2 раза, Минск, Египет и парки Америки.
Ну и себе две конференции чтоб нескучно :1:

Занята будешь, молодец. А что там в Египет пускают без карантина?

OLYA-OLYA
04-26-2021, 06:51 PM
Постриоить, на словах легко)) ..Вы сталькивались, со строительством ващэ:281:

Легко,в России,например.мы недавно закончили,я уже об этом писала.но тут...это жесть,если только ну очень до хрена денег и нервов.

Kapitula
04-26-2021, 07:00 PM
Занята будешь, молодец. А что там в Египет пускают без карантина?

Там меняется каждый день. Туда тест не надо- назад карантин может быть 10 дней. Подожду ближе к делу и куплю горящий тур

elfy
04-26-2021, 07:05 PM
Там меняется каждый день. Туда тест не надо- назад карантин может быть 10 дней. Подожду ближе к делу и куплю горящий тур

Что за горящий? Дешевле намного?

Kapitula
04-26-2021, 07:08 PM
У нас все ездят через турагенства. Обычно горящие путевки дешевле.

elfy
04-26-2021, 07:34 PM
У нас все ездят через турагенства. Обычно горящие путевки дешевле.

А если самой онлайн не ещё дешевле? Без посредникоаюв

Kapitula
04-26-2021, 07:40 PM
Жители Беларуси говорят что нет
Посмотрим

XCNY
04-27-2021, 08:35 AM
Not surprising:111:


Кзын, тот дом ещё 70 года. Небось пальцем в стенке дырку можно сделать

Да панельный этот домик)) И не собираюсь я его покупать,просто ценны прикольные.Я вот помню в апстэйе , мне земляк типа дачного домика всесезонного и ремонтом с с юридическим адресом за 50 штук)) Дык там тоже панельки из пресованых опилок и бимы)))

XCNY
04-27-2021, 08:39 AM
Легко,в России,например.мы недавно закончили,я уже об этом писала.но тут...это жесть,если только ну очень до хрена денег и нервов.

Да шо вы все с Россией мериете,не в России же живете.Вы еще каждый раз доллары на рубли переводите и говорите как все дешыво там типа ))или на узбекские сумы))

elfy
04-27-2021, 09:08 AM
Да шо вы все с Россией мериете,не в России же живете.Вы еще каждый раз доллары на рубли переводите и говорите как все дешыво там типа ))или на узбекские сумы))

:111:

Kapitula
04-27-2021, 09:53 AM
Она живет здесь и постоянно пытается доказать, что в России лучше. У них на колыме
Чего во Флориде сидит а не в Сибири, непонятно

XCNY
04-27-2021, 10:10 AM
Она живет здесь и постоянно пытается доказать, что в России лучше. У них на колыме
Чего во Флориде сидит а не в Сибири, непонятно

Ой , да тута она не одна.Всё Россией живут виртульно ,никак собраться не могут,чет тянут лямку .Я когда тот Нате написал тва
что в Новосиб вернулась ,через пять лет вроде жизни в штатах ,что поступок вернуться назад без сожалени это тоже решимость у чела должна быть,не каждый и может.
Ато же да,все бла-бла-бла ,вернусь ,там мине лучше,, там у миня фазенда на 10 га
итд итп .. Нигеры,латиносы азиаты в сша достали итд итп)).
Собраться тогда и нах эту Америку,нада жить где нравиться,че мучают себя.

Kapitula
04-27-2021, 10:18 AM
Мне это сложно понять, потому что у меня дети как гири к ногам. Без детей имхо встал и поехал куда хочешь.

Kadet
04-27-2021, 11:00 AM
Ой , да тута она не одна.Всё Россией живут виртульно ,никак собраться не могут,чет тянут лямку .Я когда тот Нате написал тва
что в Новосиб вернулась ,через пять лет вроде жизни в штатах ,что поступок вернуться назад без сожалени это тоже решимость у чела должна быть,не каждый и может.
Ато же да,все бла-бла-бла ,вернусь ,там мине лучше,, там у миня фазенда на 10 га
итд итп .. Нигеры,латиносы азиаты в сша достали итд итп)).
Собраться тогда и нах эту Америку,нада жить где нравиться,че мучают себя.

А если и там и тут нравится? А здесь дети и внуки? И работа? Хотя фазенда у меня и там есть....

Kapitula
04-27-2021, 11:02 AM
Так ей тут не нравится

Kadet
04-27-2021, 11:03 AM
Так ей тут не нравится

Так это её проблемы....

XCNY
04-27-2021, 11:23 AM
А если и там и тут нравится? А здесь дети и внуки? И работа? Хотя фазенда у меня и там есть....

Такая What do you think of this 2 bds • 2 ba • 1,144 sqft home I found on Zillow? https://www.zillow.com/homedetails/3100-Hawthorne-St-LOT-130-Sarasota-FL-34239/2077902416_zpid/?utm_medium=referral

что за цены,осталось тока найти за 5000:111:

Kapitula
04-27-2021, 11:24 AM
1963 года. Пни и развалится

Kapitula
04-27-2021, 11:29 AM
Потом и за три не продашь
И приплатишь чтоб забрали

XCNY
04-27-2021, 11:54 AM
Потом и за три не продашь
И приплатишь чтоб забрали

Да лана:120:

Kapitula
04-27-2021, 12:04 PM
Да лана:120:

А сколько ты за утилизацию его заплатишь?

XCNY
04-27-2021, 12:35 PM
А сколько ты за утилизацию его заплатишь?

Я чарэти проведу , потом списание с будующих доходов сделаю .
А чё?:217: Ну покрашу предворительно еще. Или наследствл офоромлю,во Флориде кстати нет налога на наследство, молодые подшаманять и жить будут))

Kapitula
04-27-2021, 12:51 PM
То есть спихнёшь с больной головы на здоровую. Вместо того чтобы выкинуть. Хитро

XCNY
04-27-2021, 12:54 PM
То есть спихнёшь с больной головы на здоровую. Вместо того чтобы выкинуть. Хитро

А где тута хитрость,все по чесноку.Попользоваься передай другим))Если даже щас купить,все равно чета там латать придеться,чтобы нормально служило.Что в хлам что ли превращать,естно красоту наведем)))Первым дело нада будет за каннализационый отвод и слив ,прочекать.Стока лет уже раз стоит.Солнечные панели установить))) для понтов))чтобы холодильник и кондик тянули)))

Kapitula
04-27-2021, 01:10 PM
Хитрость в том, чтобы передарить самому не нужный мусор. Пусть они думают, как за утилизацию заплатить

OLYA-OLYA
04-27-2021, 03:12 PM
Да шо вы все с Россией мериете,не в России же живете.Вы еще каждый раз доллары на рубли переводите и говорите как все дешыво там типа ))или на узбекские сумы))

Я про возможность.

OLYA-OLYA
04-27-2021, 03:14 PM
А если и там и тут нравится? А здесь дети и внуки? И работа? Хотя фазенда у меня и там есть....

Значит надо жить на два фронта.везде свои плюсы и минусы.

OLYA-OLYA
04-27-2021, 03:19 PM
Такая What do you think of this 2 bds • 2 ba • 1,144 sqft home I found on Zillow? https://www.zillow.com/homedetails/3100-Hawthorne-St-LOT-130-Sarasota-FL-34239/2077902416_zpid/?utm_medium=referral

что за цены,осталось тока найти за 5000:111:

Помни ещё про налог на недвижимость,который из года в год будет разный,в зависимости от оценки недвижимости.оценивает специальная комиссия.и ещё ...если купишь недвижен в кредит(Боже упаси!)предположим за 200кусков,а она вдруг возьми и рухни до 70кусков!кредит будешь выплачивать от 200кусков.еще подписываешь документы,что в течении 10лет не имеешь права ее продать.но эти и др.правила разные от штата к штату,поэтому семь раз отмерь,как говорится,а один отрежь.

elfy
04-27-2021, 03:20 PM
Значит надо жить на два фронта.везде свои плюсы и минусы.

Это как? Построить дом в России и сдать, и жить на ренте в Америке?

Kapitula
04-27-2021, 03:20 PM
Оля, ты такое сочетание самоуверенности, тупости и незнания, это ужас. Хоть молчала бы со своими советами.

elfy
04-27-2021, 03:22 PM
Помни ещё про налог на недвижимость,который из года в год будет разный,в зависимости от оценки недвижимости.оценивает специальная комиссия.и ещё ...если купишь недвижен в кредит(Боже упаси!)предположим за 200кусков,а она вдруг возьми и рухни до 70кусков!кредит будешь выплачивать от 200кусков.еще подписываешь документы,что в течении 10лет не имеешь права ее продать.но эти и др.правила разные от штата к штату,поэтому семь раз отмерь,как говорится,а один отрежь.

Почему не имеешь право продать? У вас какая-то своя Америка.
И что, если рухнула? Меньше налог платить. Если покупать с целью жить, какая разница сколько она на данный момент ценится?

OLYA-OLYA
04-27-2021, 03:22 PM
Я чарэти проведу , потом списание с будующих доходов сделаю .
А чё?:217: Ну покрашу предворительно еще. Или наследствл офоромлю,во Флориде кстати нет налога на наследство, молодые подшаманять и жить будут))

Все нюансы надо обсуждать только с профессионалами,например с агентом того штата,где хочешь купить жильё.

OLYA-OLYA
04-27-2021, 03:24 PM
А где тута хитрость,все по чесноку.Попользоваься передай другим))Если даже щас купить,все равно чета там латать придеться,чтобы нормально служило.Что в хлам что ли превращать,естно красоту наведем)))Первым дело нада будет за каннализационый отвод и слив ,прочекать.Стока лет уже раз стоит.Солнечные панели установить))) для понтов))чтобы холодильник и кондик тянули)))

Есть специальный инспектор,который проверял дом досконально перед продажей-покупкой.его услуга стоит копейки,но она того стоит,поверь

OLYA-OLYA
04-27-2021, 03:26 PM
Это как? Построить дом в России и сдать, и жить на ренте в Америке?

Зачем сдавать то?я вот не сдаю.и не собираюсь.и ипотек не имею.

elfy
04-27-2021, 03:26 PM
Есть специальный инспектор,который проверял дом досконально перед продажей-покупкой.его услуга стоит копейки,но она того стоит,поверь

Если сам хоть чуть-чуть разбираешься, можно и без инспектора. Они не досконально, так поверхностно смотрят.

Kapitula
04-27-2021, 03:27 PM
Есть специальный инспектор,который проверял дом досконально перед продажей-покупкой.его услуга стоит копейки,но она того стоит,поверь

А ты сколько недвижимостей купила, сколько инспекторов наняла, расскажи :281:

elfy
04-27-2021, 03:27 PM
Зачем сдавать то?я вот не сдаю.и не собираюсь.и ипотек не имею.

Просто стоит пустой? А кто за ним присматривает? Может там уже бомжи живут.

OLYA-OLYA
04-27-2021, 03:28 PM
Почему не имеешь право продать? У вас какая-то своя Америка.
И что, если рухнула? Меньше налог платить. Если покупать с целью жить, какая разница сколько она на данный момент ценится?

Мадам,вы забываете,что тут в каждом штате свои законы и даже своя конституция.прочитайте ещё раз про скачок уплаты налога при изменении цены.

Kapitula
04-27-2021, 03:28 PM
Зачем сдавать то?я вот не сдаю.и не собираюсь.и ипотек не имею.

Тупыся, ты переплачиваешь вдвое за свой рент каждыймесяц. Тому, кто имеет ипотеку и тебя заодно.

OLYA-OLYA
04-27-2021, 03:29 PM
Просто стоит пустой? А кто за ним присматривает? Может там уже бомжи живут.

Присматривают,конечно.не переживайте.о,это белорусская зачуханка прям как тень везде бегает.пойду поплаваю пока в бассейне.

elfy
04-27-2021, 03:36 PM
Мадам,вы забываете,что тут в каждом штате свои законы и даже своя конституция.прочитайте ещё раз про скачок уплаты налога при изменении цены.

Закон по поводу моргиджей федеральный, HUD это федеральная форма.
Про налоги, ещё раз: рухнула стоимость, вам же лучше, меньше налогов.
Резко подскочила цена только у вас или по всему County? Если только у вас, продаёте выгодно и переезжает в более дешёвое жилье. Обычно цены растут более менее повсюду в одном городе, так что если у всех выросло, а собрать налог общий нужно со всех один и тот же, как и за прошлый год, налога вам это не повысит.

реднек
04-27-2021, 09:44 PM
Есть специальный инспектор,который проверял дом досконально перед продажей-покупкой.его услуга стоит копейки,но она того стоит,поверь

ЛОЛ

XCNY
04-28-2021, 07:41 AM
День началься с помирания,вчера выдул :300:две бутылки сакэшника.Сегодня умирай Я.

elfy
04-28-2021, 07:56 AM
День началься с помирания,вчера выдул :300:две бутылки сакэшника.Сегодня умирай Я.

Пьяница:124:

Kapitula
04-28-2021, 08:02 AM
Самоубийца
Спи

XCNY
04-28-2021, 08:16 AM
Самоубийца
Спи

Какой спи ,я уже на востановительных процедурах,жакузи ,парилка,холодный -харячий душ ...Жизнь спасаю.:111:
Утром рано позвонил ,сказал что на работу не выйду заболел.А как работать, если штормит

Kapitula
04-28-2021, 09:38 AM
Я бы весь день спала.

Skylight
04-28-2021, 12:34 PM
ЛОЛ

Не так мало стоит в нашей эрии работа хоминспектора, 350-500 баксов за один дом занимает часа 3 в день всего.
Многим селфэмплойед дудам, даже с IT oбразованием я встречал, это в кайф вместо того чтобы просиживать 8 часов в оффисе. За неделю 3 дома это $1500, таксов сэлфэмплойед платит до 15%, практически в неделю один полный рабочий день, астальное время свободно:235:

Kapitula
04-28-2021, 12:52 PM
Где ты по три дома каждую неделю найдёшь
Тут все дорого. Даже водопроводчик 150$ зачаржит только чтоб прийти и посмотреть

Skylight
04-28-2021, 01:42 PM
Где ты по три дома каждую неделю найдёшь
Тут все дорого. Даже водопроводчик 150$ зачаржит только чтоб прийти и посмотреть

Все сезонно, многие пол-года работают, легко по два дома в день, в среднем 800 баксов. У них много знакомых риэлторов, да занимает время создать нетворк.
Но сейчас вообсче бум купли-продажи, инспекторы заняты по уши.

Kapitula
04-28-2021, 01:54 PM
Ну да. Осталось создать нетворк и не протянуть ноги. Нет спасибо

Кузька
04-28-2021, 02:07 PM
https://d.radikal.ru/d26/2104/ef/b6e3187526ed.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d43/2104/62/a9f70889f257.jpg (https://radikal.ru)

Решила стать пилотом. Второй день по трассе Формулы 1 круги нарезаю, вчера на машине, а сегодня на велике:111:

Serge7
04-28-2021, 02:55 PM
Решила стать пилотом. Второй день по трассе Формулы 1 круги нарезаю, вчера на машине, а сегодня на велике:111: Умница. Но лучше на велике! ) :197: :110:

Кузька
04-28-2021, 03:26 PM
Умница. Но лучше на велике! ) :197: :110:

Я сначала по часику на тренажере проторчала, вчера 11 км, а сегодня почти 12 за час. Велик в гору уже не ехал:262:

https://d.radikal.ru/d06/2104/91/3047d1d037c5.jpg (http://www.radikal.ru)

Serge7
04-28-2021, 04:53 PM
Я сначала по часику на тренажере проторчала, вчера 11 км, а сегодня почти 12 за час. Велик в гору уже не ехал:262:

Молодец! И за фотки спасибо. Ставь их больше, плиз. :196:

Птиц
04-28-2021, 04:59 PM
у нас сегодня в небе была радуга.

Skylight
04-28-2021, 05:56 PM
у нас сегодня в небе была радуга.

нада было бежать туда где начиналась, там лепрекон прячет клад...

Птиц
04-28-2021, 06:00 PM
нада было бежать туда где начиналась, там лепрекон прячет клад...

я в курсе, - тока где начинается, - с левой стороны или с правой. у нас начиналась с правой на крыше шестнадцатиэтажки. мы в детстве лазили на такие, там нет никакого клада, одни брошеные рулоны рубероида.

Droog
04-28-2021, 06:01 PM
у нас сегодня в небе была радуга.

Ее разве не запретили в Рассеи? :118:

Птиц
04-28-2021, 06:01 PM
Ее разве не запретили в Рассеи? :118:

запретили пидарасаф навроде тебя

g-michael
04-29-2021, 02:31 AM
Пандемия вносит свои коррективы, но мы стараемся не поддаваться. :122:
Вашему вниманию описание нашего обычного маршрута для прогулки.
От дома до места, где мы ставим автомобиль, примерно 6 км.
Присоединяйтесь.


https://youtu.be/xMvs7vpZesA

g-michael
04-29-2021, 02:34 AM
Это парк, упомянутый в предыдущем сюжете


https://youtu.be/91hDP5ZvZA0

Кузька
04-29-2021, 11:21 AM
Молодец! И за фотки спасибо. Ставь их больше, плиз. :196:

Пожалуйста:)! Я все время что-то фотографирую вокруг.

Сегодня утром был дождь, поэтому повезла ребёнка в школу. И опять по трассе формулы



https://d.radikal.ru/d19/2104/f2/ac1ae7adc111.jpg (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b33/2104/a9/321f1848fb56.jpg (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b36/2104/d6/dbf2e789e0c3.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c25/2104/08/eeea4a0235a3.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c10/2104/0a/9b7f276a3a9f.jpg (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a20/2104/55/d0e25d0a4174.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d33/2104/9e/f80a0e3e1086.jpg (https://radikal.ru)

Serge7
04-29-2021, 12:00 PM
Пожалуйста:)! Я все время что-то фотографирую вокруг.

Сегодня утром был дождь, поэтому повезла ребёнка в школу. И опять по трассе формулы Very Nice! Thank you. :)

Кузька
04-29-2021, 01:35 PM
Very Nice! Thank you. :)

Merci beaucoup:101:

Kapitula
05-01-2021, 12:38 PM
На теннисе сижу. Бедная оппонентка совсем плохо играет. Моя ее бьет как беби.
Радует, что это быстро закончится

Cherry29
05-01-2021, 03:52 PM
С праздником, православные:217:

Serge7
05-01-2021, 04:11 PM
С праздником, православные:217: Спасибо. Взаимно!:112::)

XCNY
05-01-2021, 06:16 PM
1 мая ,каких тока поздравлений нет.У всех по разному.Кто на бывших праздниках СССР прикалываеться, кто то по религиозной части итд итп.А у меня типа пятница, последний рабочий день рабочей недели:111:

elfy
05-01-2021, 06:49 PM
1 мая ,каких тока поздравлений нет.У всех по разному.Кто на бывших праздниках СССР ,прикалываеться, кто то по религиозной части итд итп.А у меня типа пятница, последний рабочий день рабочей недели:111:

Сегодня суббота. Мне вчера коллега говорит, я тут читал русские ортодоксальные, у тебя сегодня Good Friday. Я "Really? Thank you for letting me know":111:

XCNY
05-01-2021, 06:55 PM
Сегодня суббота. Мне вчера коллега говорит, я тут читал русские ортодоксальные, у тебя сегодня Good Friday. Я "Really? Thank you for letting me know":111:

Да просто разброд какой то подсознания и неприятия уже,старые праздники той жизни этой жизни ,религиозные ,отчасти как то знаком и интерсовалься ..Праздников внутренного ощющения восприятия , все меньше становиться внутрене во мне...Уже все как то ,тока одно рабочие дни и выходные и как робот....
Вам коллега,сделал приятное ,подчеркнуть,что Вы оттудава и там првздник по религии наверно.

Kapitula
05-01-2021, 09:34 PM
Убирали, огородничали, холодное варили.. целый день как белки в колесе. Яиц напхала
Елфи, вы эгхант будете делать?

XCNY
05-01-2021, 10:35 PM
Убирали, огородничали, холодное варили.. целый день как белки в колесе. Яиц напхала
Елфи, вы эгхант будете делать?

Снедь освящать будешь?

https://ruschurchusa.org/2021/04/12/официальное-сообщение-о-праздновани/
Вот так то,даже самый главный собор... у нас в Нью Йорке , расположен...

elfy
05-02-2021, 07:19 AM
Убирали, огородничали, холодное варили.. целый день как белки в колесе. Яиц напхала
Елфи, вы эгхант будете делать?

Мы не отмечаем пасху вообще-то:111:
Я так и не знаю, что такое варить холодное, хоть бы объяснила с фоткой.

Kapitula
05-02-2021, 08:12 AM
Ну холодец, какая разница.
Мы отмечаем все

XCNY
05-02-2021, 09:12 AM
Ну холодец, какая разница.
Мы отмечаем все

Капа, а ты крещеная?Бабушка тебя тайком не крестила случаем ?

XCNY
05-02-2021, 09:17 AM
Французский франчайз,под хангугским менеджментом.
Неплохо ,но плять что так дорого то....
https://photos.app.goo.gl/qUcSSo19pBzHEaTYA

Kapitula
05-02-2021, 11:01 AM
Капа, а ты крещеная?Бабушка тебя тайком не крестила случаем ?

Как ты узнал? Все именно так и было
Но не религиозная

реднек
05-02-2021, 08:22 PM
Лыжи закончились, и на прошлых выходных мы поехали в местный парк кататься с детьми. В этом парке оказалось куча колючек, и парочка очень удачно впились мне в шины и проколи оба колеса. Пока я заказывал всякие зап. части и такие ленты из пластика что встявляются в колеса, что б их было не так просто проколоть, я понял что у меня очень древний велосипед. И что сейчас вообще заливают такую жидкость в шины вместо камер, которая сама заклеивает прокол как только он образовался. Что у современных велосипедов только один набор звездочек для переключения передач, и сиденье высота которого регулируется по кнопке на руле. Короче день был посвящен поиску апгрейда. Но оказывается что все нормальные велосипеды раскуплены, фактически до осени. От оформления заказа на фабрике до производства ждать надо более года. Все вдруг стали велосипедистами с этим несчастным ковидом, типа здоровый вид спорта. Безрезультатно облазив интернет с горя поехал в байк шопы, просто побродить подумать. В них пусто, если не считать велов по $7К-$10К, но это как то слишком жирно. И о чудо в последнем из посещенных оказалось то что надо, согласно спецификации! Теперь это чудо стоит у меня в гараже и ждет следующих выходных.

Kapitula
05-02-2021, 08:37 PM
Секондхэнд у нас спортивный есть
Поздравляю

Kapitula
05-02-2021, 08:40 PM
Мы гостей отгуляли . Были всего две семьи, еды как раз хватило. Даже утку не делала.

Kapitula
05-03-2021, 09:40 AM
Ночью загрохотала гроза, темно, завтра тоже будет лить.
Интересно, как огороду понравится
И скедул бизи как холера

Cherry29
05-03-2021, 06:22 PM
Спасибо. Взаимно!:112::)

Как неблонидинка и сын?:281:


Сюда больше не приходят легендарные личности
Так жаль..:217:

Serge7
05-03-2021, 06:31 PM
Как неблонидинка и сын?:281:

Сюда больше не приходят легендарные личности
Так жаль..:217: Усё в порядке. Наш Сынуля будущая Голливудская звезда!)) Радует Маму и Папу эвридэй. :196: Спасибо Вишенка. Очень рад тебя видеть. :) :110:

Ps: Да, народец знатный поредел здесь заметно. К сожалению...

Cherry29
05-03-2021, 07:04 PM
Усё в порядке. Наш Сынуля будущая Голливудская звезда!)) Радует Маму и Папу эвридэй. :196: Спасибо Вишенка. Очень рад тебя видеть. :) :110:

Ps: Да, народец знатный поредел здесь заметно. К сожалению...

Сколько сыну уже?
Он ещё сестрёнку не просит ?:122:

Serge7
05-03-2021, 07:18 PM
Сколько сыну уже?
Он ещё сестрёнку не просит ?:122: В сентябре - шесть....Просит конечно! :122: :197:

Ps: О выдающихся форумчанах...Я лично скучаю, по Цепному Коту, Акеле, ЛИЛ, и им подобным ребятам из раннего форумского времени... )) И даже по Бегемоту!:111: Believe it or not! )):197:

Droog
05-03-2021, 07:29 PM
Сюда больше не приходят легендарные личности
Так жаль..:217:

Ну так свали атсюда нах вместе с "легендарными личностями"

Cherry29
05-03-2021, 08:23 PM
Ну так свали атсюда нах вместе с "легендарными личностями"

О, нарисовался..
Увидел мой Ник и не смог пройти мимо..
Знаешь как это называется? Не буду расстраивать..:217:

Kapitula
05-04-2021, 09:39 PM
Ну где все притихли. Кого ещё как нас залило? Два дня гроза и ливень
Но огурцы рады

Kapitula
05-04-2021, 09:45 PM
https://b.radikal.ru/b18/2105/41/e0a1b7c41143.jpg (https://radikal.ru)

Droog
05-05-2021, 12:20 AM
Калхознеца

XCNY
05-05-2021, 06:39 AM
Утро началось с прочтения письма с какой то мед. лабаратории.Месяц взад сдавал анализы на кровь чэкап делал и для работы .Никогда не было ничего каких то проблем и биллов, а тута прислали аж более 3000 .Иншура и медкомпании просто удивляют.Ну шо, буду терь разбираться нах,что 100гр крови мне за три штуки провериться встают.:239: Еще целый пакет толстеный прислали с пенсионого фонда ,какую то новую опцуху инвестирование включили.. ,пенсионых бабосов TDF прозываеться.Пипец ,бегло прочитал нихрена не понял,тоже буду разбираться.
https://photos.app.goo.gl/kTtyT6WjGwiFzGgS8.Плять и кофе с утра горький ,чутка сахара недоложили :217:

Skylight
05-05-2021, 01:55 PM
Сегодня ехал на работу около 50 минут, слухал радио местное Elliot in the morning.
Они там втроем все время травили тему про этих токсикоманов которые специально питаются протухшим мясом и рыбой т.к. бактерии гниения выделяют в желудке галюногены не хуже наркотиков.
Причем конкретно болеют неделю и более и галюнируют, галюнируют...
Там есче когда до работы уже мили 3 остается, все время девка бегает одна трусцой, вся в наколках но фигура ничего. И у нее хвост волос белых на голове завязан вверьх торчит и как он трясется при беге видно уже за милю вперед как она приближается, как голова страуса в саване, то ныряет в зелень, то опять скачет, то ныряет, то скачет... Без кофе сутра опасно ехать.

Skylight
05-05-2021, 01:57 PM
О, нарисовался..
Увидел мой Ник и не смог пройти мимо..
Знаешь как это называется? Не буду расстраивать..:217:

я о тебе тоже уже не вспоминал...
ты по утрам бегаешь с хвостом вверьх?

Adda
05-05-2021, 02:30 PM
https://b.radikal.ru/b18/2105/41/e0a1b7c41143.jpg (https://radikal.ru)Капа, это точно для еды а не для корма животным? С виду не очень, всё большое -подозрительно. Как на вкус, как редька или как редиска?

Птиц
05-05-2021, 02:32 PM
похоже на хуй у свиньи

Adda
05-05-2021, 02:39 PM
Вчера посадила помидоров немного, маленьких, черри, салата какого то французского, пусть пытается выжить, и всяких трав и приправ. Ещё может перца какого прикуплю экзотического, или баклажана круглого, ещё не решила что такого необычного посадить. Чтоб такого ещё интересного ?Пусть растут красивенькими не толпой овощей, не колхоз. :235:

XCNY
05-05-2021, 05:07 PM
Вчера посадила помидоров немного, маленьких, черри, салата какого то французского, пусть пытается выжить, и всяких трав и приправ. Ещё может перца какого прикуплю экзотического, или баклажана круглого, ещё не решила что такого необычного посадить. Чтоб такого ещё интересного ?Пусть растут красивенькими не толпой овощей, не колхоз. :235:

У тебя есть земля?:120:Ты помещица:111: Колись ,скок у тебя крепостных?))

XCNY
05-05-2021, 05:11 PM
Заехал в магаз после работы,чет все выбирал пивчанского какого нидь,что не пробывал.Ну смотрю банка красивая и лагер никак чет разобрать не мог название ,приехал стал разбираться, старопольское оказываеться а шрифт похож на немецкий ,думал немецкое купил:111:
Плять, погода чет целый день пасмурная ,дождь и сыро:239:

Kapitula
05-05-2021, 05:46 PM
Капа, это точно для еды а не для корма животным? С виду не очень, всё большое -подозрительно. Как на вкус, как редька или как редиска?

Как редиска обычная. Дождь два дня лил, так даже не горькая

vitalysk
05-05-2021, 05:54 PM
Лыжи закончились ...

Я в начале января был вынужден купить себе новые лыжи из-за того, что развалились крепления и на эти лыжи нельзя было поставить другие. Так как сменил гоночные Atomic на all mountain Enforcer 94, взял чуть-чуть подлиннее, и вот это "чуть-чуть" привело к тому, что садясь в последний раз на подъёмник, я сдуру покачал ими, зацепился за землю, где должна была быть, но не была выкопана яма, свалился и порвал себе локоть. Пока лечился после операции, пропустил весь сезон, но купил себе все новое лыжное оборудование и теперь с нетерпением жду следующей зимы.

Kapitula
05-05-2021, 05:56 PM
У меня так младшая под подьемник засосалась, правда не сломала ничего

Kapitula
05-05-2021, 05:58 PM
На работе устала. Так пошла в хомдепо и накупила растений на 40$

vitalysk
05-05-2021, 05:58 PM
У меня так младшая под подьемник засосалась, правда не сломала ничего

И слава богу. (Хоть я в него не верю)

vitalysk
05-05-2021, 06:03 PM
На работе устала. Так пошла в хомдепо и накупила растений на 40$

А я вчера провёл час в Хомдепо выбирая специальные пассатижи, пока не убедил себя, что не хочу китайского "добра". В результате заказал испанские на Амазоне. Пасатижи нужны чтобы раскручивать баллоны Sodastream и засыпать туда сухой лед.

Kapitula
05-05-2021, 06:04 PM
Думаю для этого и китайские бы сгодились

Kapitula
05-05-2021, 06:05 PM
И слава богу. (Хоть я в него не верю)

Оператор в телефон смотрел вместо на нас. Говнюк

vitalysk
05-05-2021, 06:09 PM
Думаю для этого и китайские бы сгодились

Нее

https://youtu.be/bytkgeo9Q1g?t=706

OLYA-OLYA
05-06-2021, 01:35 AM
Заехал в магаз после работы,чет все выбирал пивчанского какого нидь,что не пробывал.Ну смотрю банка красивая и лагер никак чет разобрать не мог название ,приехал стал разбираться, старопольское оказываеться а шрифт похож на немецкий ,думал немецкое купил:111:
Плять, погода чет целый день пасмурная ,дождь и сыро:239:

У нас под сорок градусов жары,сидим дома до вечера

Кузька
05-06-2021, 01:46 AM
На работе устала. Так пошла в хомдепо и накупила растений на 40$

А я по интернету заказала, вчера пришла посылка. Пол-дня занималась садоводством, пришлось ещё за дополнительным мешком земли съездить. Заказала: две разные березы, четыре разные сосны, оливку, липу и дуб. Это всё на террасу:117:.

Кузька
05-06-2021, 01:54 AM
У нас под сорок градусов жары,сидим дома до вечера

Какой ужас:(. У нас сейчас очень комфортное тепло, но на море уже беру зонт. Как я ненавижу жару. Боже, пусть в этом году будет не сильно и не долго.

Kapitula
05-06-2021, 08:25 AM
А я по интернету заказала, вчера пришла посылка. Пол-дня занималась садоводством, пришлось ещё за дополнительным мешком земли съездить. Заказала: две разные березы, четыре разные сосны, оливку, липу и дуб. Это всё на террасу:117:.

Нафига сосны на террасе?!

XCNY
05-06-2021, 08:36 AM
Нее

https://youtu.be/bytkgeo9Q1g?t=706

Плинь, это же не пассатижи :111:а
обычный разводной гаечный ключ .А что сифоны-балончики для газирования воды так сильно закручивают?

OLYA-OLYA
05-06-2021, 09:53 AM
Какой ужас:(. У нас сейчас очень комфортное тепло, но на море уже беру зонт. Как я ненавижу жару. Боже, пусть в этом году будет не сильно и не долго.

Нормуль,я жару хорошо переношу,немного влажность напрягает.

Droog
05-06-2021, 10:23 AM
У нас под сорок градусов жары,сидим дома до вечера

Где это такая жара? :239: В Майаме +30

https://d.radikal.ru/d32/2105/f7/07bf2ac9c71c.png

В начале мая таких температур нет ни в одной из известных мне частей Америки :1:

Kapitula
05-06-2021, 10:55 AM
На дачу хочется со страшной силой
Нештатно съездить

vitalysk
05-06-2021, 12:48 PM
Плинь, это же не пассатижи :111:а
обычный разводной гаечный ключ .А что сифоны-балончики для газирования воды так сильно закручивают?

Ну я забыл, как их там "по-русски". :)
Да, баллоны затягивают так, что необходима хреновина для захвата oil filter и разводной ключ. После того, как один раз открутил, так сильно затягивать уже не надо. Я один отвинтил какими-то зажимающими пассатижами, но они повреждают бронзовый клапан. У нас тут сухой лед продают по 6 паундов минимум за $15. Система шла с одним баллоном и я на Ибэе купил еще 5 пустых. Уже нацелился покупать лед, но "пустые баллоны" пришли на половину полными. Здорово, конечно, но абсолютно непонятно почему... Ну кто будет сдавать в обмен полуполные баллоны. Воруют они их, что-ли? Теперь еще пару месяцев буду допивать, пока можно будет поиграться с перезагрузкой сухим льдом.

https://www.youtube.com/watch?v=BVlVqNQXJTk&t=48s

Cherry29
05-06-2021, 04:13 PM
В место того, чтобы тут сидеть не понятно зачем
Идите и получите гражданство Антарктиды:281:
Хотя, не у всех тут это конечно получится..
репутация заявителя обязана быть кристально чистой.
Наличие административных нарушений,
не говоря уже об уголовном производстве,
может послужить причиной или поводом для отклонения прошения
об антарктическом гражданстве.:217:

Имея гражданство Антарктиды можно свободно въезжать почти в 100 стран мира: Шенген, США, Канада, Австралия и др.
Пошла получать :246:

XCNY
05-06-2021, 05:08 PM
В место того, чтобы тут сидеть не понятно зачем
Идите и получите гражданство Антарктиды:281:
Хотя, не у всех тут это конечно получится..
репутация заявителя обязана быть кристально чистой.
Наличие административных нарушений,
не говоря уже об уголовном производстве,
может послужить причиной или поводом для отклонения прошения
об антарктическом гражданстве.:217:

Имея гражданство Антарктиды можно свободно въезжать почти в 100 стран мира: Шенген, США, Канада, Австралия и др.
Пошла получать :246:

И кто это гражданство раздает ООН?))Подожди ,куда заяву писать.Я тоже хАчю:314:Слу Черри а может фиктивный брак заключим,чтобы мне не морочиться))) С ожиданиями там ,всякими бумажными делами)))
Кстати, а кто репутацию дает и проверяет?)))
Слу ,может чет организовать и землю на Марсе продавать.Марсианский риал граунд эдженси типа.

vitalysk
05-06-2021, 06:14 PM
И кто это гражданство раздает ООН?))Подожди ,куда заяву писать.Я тоже хАчю:314:Слу Черри а может фиктивный брак заключим,чтобы мне не морочиться))) С ожиданиями там ,всякими бумажными делами)))
Кстати, а кто репутацию дает и проверяет?)))
Слу ,может чет организовать и землю на Марсе продавать.Марсианский риал граунд эдженси типа.

Фиктивный брак с кем? С нерпой? :)

XCNY
05-06-2021, 06:24 PM
Фиктивный брак с кем? С нерпой? :)

:153:

Cherry29
05-06-2021, 06:31 PM
И кто это гражданство раздает ООН?))Подожди ,куда заяву писать.Я тоже хАчю:314:Слу Черри а может фиктивный брак заключим,чтобы мне не морочиться))) С ожиданиями там ,всякими бумажными делами)))
Кстати, а кто репутацию дает и проверяет?)))
Слу ,может чет организовать и землю на Марсе продавать.Марсианский риал граунд эдженси типа.

Фиктивный брак с кем? С пингвином?лол

Кто гражданство раздаёт я ещё не знаю..
Изучаю:217:

Может махнуть в Лихтенштейн ? Я бы хотела там жить..:102:

Droog
05-06-2021, 06:47 PM
Может махнуть в Лихтенштейн ? Я бы хотела там жить..:102:

Махни обратно в Ингушетию, твой уровень

Droog
05-06-2021, 06:56 PM
Фиктивный брак с кем? С пингвином?лол


На тебе даже пингвин за деньги не женится :111:

Cherry29
05-06-2021, 07:08 PM
Махни обратно в Ингушетию, твой уровень


На тебе даже пингвин за деньги не женится :111:

Брысь :217:

Кузька
05-07-2021, 05:32 AM
Нафига сосны на террасе?!

Для разнообразия!

XCNY
05-07-2021, 06:49 AM
Для разнообразия!

Нада было дуб посадить) еще)

OLYA-OLYA
05-07-2021, 07:13 AM
Где это такая жара? :239: В Майаме +30

https://d.radikal.ru/d32/2105/f7/07bf2ac9c71c.png

В начале мая таких температур нет ни в одной из известных мне частей Америки :1:

В Сарасоте было,сейчас немного отпустило до 31
Я в Майами уже давно не живу
Ну ничего,скоро на Аляску на рыбалку,там свежооо

OLYA-OLYA
05-07-2021, 07:19 AM
В место того, чтобы тут сидеть не понятно зачем
Идите и получите гражданство Антарктиды:281:
Хотя, не у всех тут это конечно получится..
репутация заявителя обязана быть кристально чистой.
Наличие административных нарушений,
не говоря уже об уголовном производстве,
может послужить причиной или поводом для отклонения прошения
об антарктическом гражданстве.:217:

Имея гражданство Антарктиды можно свободно въезжать почти в 100 стран мира: Шенген, США, Канада, Австралия и др.
Пошла получать :246:

Интересно.а где и как его получают?

XCNY
05-07-2021, 07:29 AM
Интересно.а где и как его получают?

Во ознакомься,ты может уже по возрасту не подходишь))
https://migranty.info/kak-poluchit-grazhdanstvo-antarktidy-grazhdaninu-rossii-v-2018/

Skylight
05-07-2021, 08:56 AM
В место того, чтобы тут сидеть не понятно зачем
Идите и получите гражданство Антарктиды:281:
Хотя, не у всех тут это конечно получится..
репутация заявителя обязана быть кристально чистой.
Наличие административных нарушений,
не говоря уже об уголовном производстве,
может послужить причиной или поводом для отклонения прошения
об антарктическом гражданстве.:217:

Имея гражданство Антарктиды можно свободно въезжать почти в 100 стран мира: Шенген, США, Канада, Австралия и др.
Пошла получать :246:

вот вы тут сидите, а женсчины в соседнем бараке уже в футбол играют...

Почитай, "кристально чистой" значит паспорт о ковидной вакцинации, обновляемый кажные пол-года, и что ты зарегистрирована за демпартию.

XCNY
05-07-2021, 10:48 AM
Ну я забыл, как их там "по-русски". :)
Да, баллоны затягивают так, что необходима хреновина для захвата oil filter и разводной ключ. После того, как один раз открутил, так сильно затягивать уже не надо. Я один отвинтил какими-то зажимающими пассатижами, но они повреждают бронзовый клапан. У нас тут сухой лед продают по 6 паундов минимум за $15. Система шла с одним баллоном и я на Ибэе купил еще 5 пустых. Уже нацелился покупать лед, но "пустые баллоны" пришли на половину полными. Здорово, конечно, но абсолютно непонятно почему... Ну кто будет сдавать в обмен полуполные баллоны. Воруют они их, что-ли? Теперь еще пару месяцев буду допивать, пока можно будет поиграться с перезагрузкой сухим льдом.

https://www.youtube.com/watch?v=BVlVqNQXJTk&t=48s

мог бы обернуть изолентой бронзовый вентиль или тряпкой,чтобы не повредить.

OLYA-OLYA
05-07-2021, 04:46 PM
Во ознакомься,ты может уже по возрасту не подходишь))
https://migranty.info/kak-poluchit-grazhdanstvo-antarktidy-grazhdaninu-rossii-v-2018/

Надо с ребятами с России этой инфо поделиться.спасибо.

Kapitula
05-07-2021, 04:55 PM
Нахрена им это инфо?

Skylight
05-07-2021, 06:20 PM
Нифигасе, криптовалюта Ethereum выросла до $3,500 почти. У меня совсем немного было и я совсем забыл аб этом екаунте. А счас проверил - ну савсем неплоха...

Serge7
05-07-2021, 06:35 PM
Для разнообразия! Кузя, ставь фоточки, плиз. I Like Your Country! :197: :110:

XCNY
05-07-2021, 06:36 PM
Нифигасе, криптовалюта Ethereum выросла до $3,500 почти. У меня совсем немного было и я совсем забыл аб этом екаунте. А счас проверил - ну савсем неплоха...

мдя, эфир ставит рекорды и уже давно)):111: и даже корреляция с битком пропала,если биток идет вниз ,эфир может расти также и лайткоин.

Kapitula
05-07-2021, 09:52 PM
Ещё выходные не начались, а я уже в печали, что ничего не успею :1:

Кузька
05-08-2021, 05:09 AM
Кузя, ставь фоточки, плиз. I Like Your Country! :197: :110:

Серёжа, пасибки. Вчера не было времени, практически 20 минут до закрытия выставки, и последний ее день, заскочила на экспозицию электрических машин. Жаль, не было времени ни рассмотреть, ни сфотографировать. Пробежалась мельком. Но было шикарно! Ладно, сегодня иду на гран при электрической формулы. Тем более, у меня трибуна в самом шикарном месте. С меня фотки вечером.
Побегу в море нырну, есть ещё два часика.

XCNY
05-08-2021, 06:06 PM
Дома детский сад ,ЛОЛ ,стока деток :120:::111:

Kapitula
05-08-2021, 07:04 PM
Велкам ту май лайф

Kapitula
05-08-2021, 07:08 PM
Поехали в новое нерсери сегодня. Накупила хост на 90$. Разделила каждую, посадила 17. Ещё 17 надо завтра докупить. Опять на огороде весь день

Kapitula
05-09-2021, 08:37 AM
Ну шо у вас там?
У меня опять огород. Бесконечный какой-то

XCNY
05-09-2021, 08:38 AM
Очки солнцезащитные от компании Шанель нашел,думал бабские и кэтайская подделка.Глянул внимательней , смотрю сделано в италии написано.
Оказались юнисекс и натуральные ,нашел их в инете 300 баксов стоят:111:

XCNY
05-09-2021, 08:41 AM
2 раза у 2 дохтуров побывал , на чэкап и стресс тест тока ,общий счет где то на 10 тыш уже там начарджали)) со страховки ))) Анализы на кровь ,лабаратория более 3000$ выставила))Прикиньте если бы налом платили ,то какие зарплаты были бы))) И в медофис приходишь и торогвтаься начинаешь-Сколька ваши услуги стоят чэкап провести,лабаратория скок денег берет ?)))Какие анализы список покажите. я выберу и скок консультация терапевта по пилюлям.Покажите ваш прайс лист услуг,если дорого я в другой офис пойду))

OLYA-OLYA
05-09-2021, 08:56 AM
Очки солнцезащитные от компании Шанель нашел,думал бабские и кэтайская подделка.Глянул внимательней , смотрю сделано в италии написано.
Оказались юнисекс и натуральные ,нашел их в инете 300 баксов стоят:111:

Я один раз собирала тут клубнику и нашла тоже в кустах дорогие очки.
Вчера провели замечательно денёк-брали уроки верховой езды,вечером за праздник великой победы выпили шампанского на нашем уютном,утопающем в цветах,балконе.

XCNY
05-09-2021, 09:04 AM
Ну шо у вас там?
У меня опять огород. Бесконечный какой-то

не отвлекайся ,работай.Тута ничего интерестного нет и там тоже:314:

Kapitula
05-09-2021, 09:12 AM
2 раза у 2 дохтуров побывал , на чэкап и стресс тест тока ,общий счет где то на 10 тыш уже там начарджали)) со страховки ))) Анализы на кровь ,лабаратория более 3000$ выставила))Прикиньте если бы налом платили ,то какие зарплаты были бы))) И в медофис приходишь и торогвтаься начинаешь-Сколька ваши услуги стоят чэкап провести,лабаратория скок денег берет ?)))Какие анализы список покажите. я выберу и скок консультация терапевта по пилюлям.Покажите ваш прайс лист услуг,если дорого я в другой офис пойду))

Так люди без страховок так и делают. Те же чекапные анализы в 100$ обойдутся. И стресс тест в 300.

Kapitula
05-09-2021, 09:12 AM
Очки солнцезащитные от компании Шанель нашел,думал бабские и кэтайская подделка.Глянул внимательней , смотрю сделано в италии написано.
Оказались юнисекс и натуральные ,нашел их в инете 300 баксов стоят:111:

Купил или только нашёл?
Не меряя странно как-то. По инету

Kapitula
05-09-2021, 09:13 AM
не отвлекайся ,работай.Тута ничего интерестного нет и там тоже:314:

Проблема в том, что как в субботу попашешь, в воскресенье болит все. Нет сил опять начать

XCNY
05-09-2021, 09:23 AM
Так люди без страховок так и делают. Те же чекапные анализы в 100$ обойдутся. И стресс тест в 300.

:153: и много таких пациентов.у тебя ,кто кешаком отстегивает))такие суммыК вам туда. с дипломатом нада приходит в который лимон стольникми влазит ,чтобы лимон там был))
Я чет непонил ,какие 100$)и 300$)

XCNY
05-09-2021, 09:25 AM
Проблема в том, что как в субботу попашешь, в воскресенье болит все. Нет сил опять начать

каждый день будешь так работать ,все пройдет

Kapitula
05-09-2021, 09:36 AM
:153: и много таких пациентов.у тебя ,кто кешаком отстегивает))такие суммыК вам туда. с дипломатом нада приходит в который лимон стольникми влазит ,чтобы лимон там был))
Я чет непонил ,какие 100$)и 300$)

Я тебе говорю, дёшево кэшем, ты про лимон какой-то отвечаешь.
Немного но хватает. Молодым дешевле кэшем платить чем страховки. Проблема только если большое что случиться. Материально лучше всего иметь дешевую страховку на случай емерженси, остальное платить кэшем

Kapitula
05-09-2021, 09:37 AM
каждый день будешь так работать ,все пройдет

Да
Но только на выходных выходит, поэтому болею по три дня из недели

XCNY
05-09-2021, 09:40 AM
Я тебе говорю, дёшево кэшем, ты про лимон какой-то отвечаешь.
Немного но хватает. Молодым дешевле кэшем платить чем страховки. Проблема только если большое что случиться. Материально лучше всего иметь дешевую страховку на случай емерженси, остальное платить кэшем

а что за кэш другие расценки:314: В следующи раз узнаю сколько за кэш будет стоит услуга

Kapitula
05-09-2021, 09:45 AM
а что за кэш другие расценки:314: В следующи раз узнаю скрлько за кэш будет стоит услуга

Ты меня не читаешь что ли?
Если ты ходишь в корпорацию, они не имеют право чаржить кэшем, если страховка есть.
Частные могут. Или иди в другое место и скажи что нет страховки

XCNY
05-09-2021, 09:56 AM
Ты меня не читаешь что ли?
Если ты ходишь в корпорацию, они не имеют право чаржить кэшем, если страховка есть.
Частные могут. Или иди в другое место и скажи что нет страховки

а как мне обналичить мою страховку))частный офис найти 50 на 50 договориться))

Kapitula
05-09-2021, 10:05 AM
а как мне обналичить мою страховку))частный офис найти 50 на 50 договориться))

Это нелегаль

XCNY
05-09-2021, 10:09 AM
Это нелегаль

а че, медофисы позволяют чарджать как хотять .. я тогда уже наполовину договорюсь))Я же писал ,прислали отчеты за проведеные услуги типа,некоторые вообще непонимаю что )) ,
на 10 тыш зачарджали со страховки.Как с куста а одном офисе я провел час в первый день и второй раз тоже час.Ожидания не считаем украденого моего времени и то что пришлось персональный день брать с работы, хотя было назначено завранее время.Во втором МО ,час в первый день ну и часа три четыре, во второй ,украденле мое время ожидания в счет не берем,хотя тоже было конкретно назначенно во второй прием.Офигеть не одно производство ,такой прибыли не даст))) На руки бы.дали я за дешевле бы сделал все дела))Тип в Корею бы даже слетал и там чэкап провел и стресс тест)) за эти 10 штук.)))

Kapitula
05-09-2021, 10:28 AM
Не покупай страховку и экономь
Почему ты не учитываешь рент здания, биллы, зарплату всем от фронтдеска до мегагера.

XCNY
05-09-2021, 10:41 AM
Не покупай страховку и экономь
Почему ты не учитываешь рент здания, биллы, зарплату всем от фронтдеска до мегагера.

так я ее и так не покупаю,но терь тоже хочю че нидь ))Капа это тока я один был ))) там в приемной куча народу было))и тожн со страховками наверно ..Ты что думаешь другие малые бизнеса не платят ,надрываються по 24 часа, чтобы поднять баблосы.,тока там работают с реальными деньгами и за ценны . А тута лафа, с кормушки зачарджали и отдыхай.)))

Kapitula
05-09-2021, 10:47 AM
Я не знаю что они там платят, я знаю что аппарат мрт пару лимонов баксов. Кто его оплачивать будет? На каждого врача по пять нахлебников. И все есть хотят
А десять тысяч никто не заплатит. 60 процентов в среднем

XCNY
05-09-2021, 10:52 AM
Я не знаю что они там платят, я знаю что аппарат мрт пару лимонов баксов. Кто его оплачивать будет? На каждого врача по пять нахлебников. И все есть хотят
А десять тысяч никто не заплатит. 60 процентов в среднем

Какой аппарат у физишина ,семейника)))Оффис да два помощника на биллинге и рисипшине.Ну и за медсестер они еще ))
Да и ладно, один черт ничего не плачю.Хотя черт его знает ,пришлют еще может чет и доплатить))

Kapitula
05-09-2021, 10:54 AM
Стресс тест ты на чем делал?

XCNY
05-09-2021, 10:55 AM
Стресс тест ты на чем делал?

на аппарате каком то где облучалься , на беговой дорожке и узи.Но это да ,это кардиологический оффис ,они без оборудования как без рук и глаз)))

Kapitula
05-09-2021, 10:58 AM
на аппарате каком то где облучалься , на беговой дорожке и узи.Но это да ,это кардиологический оффис ,они без оборудования как без рук и глаз)))

Ну так не семейник же тебя 10 тыс зачаржил

XCNY
05-09-2021, 11:01 AM
Ну так не семейник же тебя 10 тыс зачаржил

Семейник где то 3500,за чэкап и то это бил прислали из лабаратории))
А кардио где более 6000 общее.Я же двух посещал.

Kapitula
05-09-2021, 11:03 AM
Уверена, это не за визит

XCNY
05-09-2021, 11:05 AM
Уверена, это не за визит

визит будет не так дорого нваерна где то еще 200-400 дол
В одном мед центре помню 700$ выставили давно было правда.Обьяснили, что типа первый визит)) в этом роде.

Kapitula
05-09-2021, 11:07 AM
Вот я и говорю, что это не семейник себе взял

Кузька
05-10-2021, 11:06 AM
Вот, как обещала, фотки с Гран-при электрической Формулы

https://a.radikal.ru/a22/2105/8d/ff550c1eec2b.jpg (https://radikal.ru)

Птиц
05-10-2021, 11:10 AM
вот что крест животворящий делает. праибал две с лишним штуки баксов дерева, купил таблетки и новый тонометр. мышь бегает как овца.

Kapitula
05-10-2021, 11:23 AM
Задрал американский сервис. Надо два дерева срубить. То не перезванивают, то на имейл не отвечают.. штук пять контор проконтактировала, и ничего

Кузька
05-10-2021, 11:30 AM
https://poster.radikal.ru/2105/30/4fe18e36dfcf.jpg (https://radikal.ru/video/wkLUeuwAMha)

Adda
05-10-2021, 11:38 AM
Привезли друзьям черной икры (если кто в НЙ "Маркус" магазин- только икра) Отличная икра. Друзья люди к природе жалостливые, за экологию, решилa их потролить. Рассказываю историю что мне рассказали в магазине -мол разводят во флориде мальков осетра что привезли из России, а потом те осетры взрослеют ебутся, заводят семью и маленьких будущих бебичек.Тут то их и едят.:320:
Никто из 8 человек не дрогнул сказали нужно всё доесть хранить до завтра нельзя- без консервантов . :235:

Arley
05-10-2021, 11:55 AM
Задрал американский сервис. Надо два дерева срубить. То не перезванивают, то на имейл не отвечают.. штук пять контор проконтактировала, и ничего

Коронавирус повлиял, не иначе.


У меня то же самое с холодильником. Куча контор, которые получили право обслуживать холодильники такой-то фирмы. Я им - почините холодильник, что за фигня 4-е года и сломался. Первый раз в жизни у меня сломался холодильник. Я думала, они не ломаются. А они - мы только чиним, если лампочки поменять или двери заклинило. (Чего их должно заклинить???). Я - а компрессор менять? Они - Звоните LG. LG - привозите. Ой :111: На чем его везти хрен знает куда. Муж начал ругаться. Обещали как-нибудь прислать мастера с новым компрессором. Чтобы я ещё что-нибудь корейское купила)):235:

Kapitula
05-10-2021, 12:07 PM
Мне кажется это не в Корее дело, а в американском сервисе. Потому что всюду фигня.
Сейчас я тебе поищу может кого. Это по гарантии будет?

Kapitula
05-10-2021, 12:11 PM
Вот опять. Написала текст, сказали дай адрес. Дала. И тишина

Arley
05-10-2021, 12:18 PM
Мне кажется это не в Корее дело, а в американском сервисе. Потому что всюду фигня.
Сейчас я тебе поищу может кого. Это по гарантии будет?

Спасибо, не надо. Да, компрессор 7 лет на гарантии. Оказывается, были суды. Эту компанию судили здесь в Америке из-за того, что они поставили некачественные компрессоры не только в свои холодильники такого-то года выпуска, но и в американские Kenmore. По итогам суда они поставляют новые компрессоры бесплатно, но работу по смене ком. нужно оплатить из кармана. Я точно сейчас не знаю, но подозреваю - это несколько сот долларов. Вот почему перед крупными покупками важно проверять рейтинги и интересоваться не только внешним видом покупки. Уже ждем дня через 3 мастера. Типа, договорились. А пока пришлось купить ещё один холодильник. Без холодильника как жить)

XCNY
05-10-2021, 12:31 PM
Привезли друзьям черной икры (если кто в НЙ "Маркус" магазин- только икра) Отличная икра. Друзья люди к природе жалостливые, за экологию, решилa их потролить. Рассказываю историю что мне рассказали в магазине -мол разводят во флориде мальков осетра что привезли из России, а потом те осетры взрослеют ебутся, заводят семью и маленьких будущих бебичек.Тут то их и едят.:320:
Никто из 8 человек не дрогнул сказали нужно всё доесть хранить до завтра нельзя- без консервантов . :235:

В следующий раз друзей веганов приглашай на икру.

XCNY
05-10-2021, 12:32 PM
Коронавирус повлиял, не иначе.


У меня то же самое с холодильником. Куча контор, которые получили право обслуживать холодильники такой-то фирмы. Я им - почините холодильник, что за фигня 4-е года и сломался. Первый раз в жизни у меня сломался холодильник. Я думала, они не ломаются. А они - мы только чиним, если лампочки поменять или двери заклинило. (Чего их должно заклинить???). Я - а компрессор менять? Они - Звоните LG. LG - привозите. Ой :111: На чем его везти хрен знает куда. Муж начал ругаться. Обещали как-нибудь прислать мастера с новым компрессором. Чтобы я ещё что-нибудь корейское купила)):235:

Купи американское ,сервис будет такой же..

Adda
05-10-2021, 12:34 PM
В следующий раз друзей веганов приглашай на икру.Не, мне эти нравятся, они не окончательно загублены пропагандой.:314:

XCNY
05-10-2021, 12:35 PM
Спасибо, не надо. Да, компрессор 7 лет на гарантии. Оказывается, были суды. Эту компанию судили здесь в Америке из-за того, что они поставили некачественные компрессоры не только в свои холодильники такого-то года выпуска, но и в американские Kenmore. По итогам суда они поставляют новые компрессоры бесплатно, но работу по смене ком. нужно оплатить из кармана. Я точно сейчас не знаю, но подозреваю - это несколько сот долларов. Вот почему перед крупными покупками важно проверять рейтинги и интересоваться не только внешним видом покупки. Уже ждем дня через 3 мастера. Типа, договорились. А пока пришлось купить ещё один холодильник. Без холодильника как жить)
конкретная причина ,почему компрессор и что полетело явная есть.Может там чет незначительное.Вот в американских холодильниках от Дженерал Электрик к примеру ,от неправильной эксплуатации ..,лед образуеться в воздуховде от морозильной камеры и подачи холода от компессора.Приходят сразу требуют поменять холодильник) и что он поломалься))))А там всего то нада пробить растопить ледяную пробку))

XCNY
05-10-2021, 12:43 PM
Не, мне эти нравятся, они не окончательно загублены пропагандой.:314:

У меня родственики из Москвы прилетели в сша ,на постоянку .
Молодая пара, спорт любят ,диеты там придерживаються и веганы,модно наверно это в настоящее время.
Утром на завтрак я им черной икры предложил -Калужской белуги, в нетскосте как то по случаю купил.Как ты думаешь ,они не стали ее есть?)))Слопали за милую душу)))Я еще тогда подумал а зачем эти разговоры про веганстао и диету были))

Kapitula
05-10-2021, 01:03 PM
Проблема и с холодильниками и с остальным, что вызвать мастера дорого стоит. Они возьмут баксов 200 за только посмотреть. Что там лёд намёрз. Так проще новый купить с гарантией опять

Arley
05-10-2021, 01:10 PM
конкретная причина ,почему компрессор и что полетело явная есть.Может там чет незначительное.Вот в американских холодильниках от Дженерал Электрик к примеру ,от неправильной эксплуатации ..,лед образуеться в воздуховде от морозильной камеры и подачи холода от компессора.Приходят сразу требуют поменять холодильник) и что он поломалься))))А там всего то нада пробить растопить ледяную пробку))

Какой лед пробить? Я одним прекрасным утром открыла холодильник, а там всё разморозилось. Пришлось ещё все продукты выбросить. Муж отодвинул холодильник и сказал - это компрессор. Потом начали шерстить интернет и узнали много интересного и компании LG. Сам он починить не имеет права. Что-то там с фреоном или что там, я не вникала. Это только с лицензиями и строгим учетом.

Serge7
05-10-2021, 01:35 PM
Вот, как обещала, фотки с Гран-при электрической Формулы

https://a.radikal.ru/a22/2105/8d/ff550c1eec2b.jpg (https://radikal.ru) Очень симпатичное местечко на фото и в видео-клипе. Спасибки. И пальмы почти такие же как у нас, но наши повыше будут.)) У нас климат почти такой же как у вас, кстати.:202: Средиземноморский. :)

Arley
05-10-2021, 01:39 PM
Проблема и с холодильниками и с остальным, что вызвать мастера дорого стоит. Они возьмут баксов 200 за только посмотреть. Что там лёд намёрз. Так проще новый купить с гарантией опять

А ты нашла уже дровосеков?

Arley
05-10-2021, 01:55 PM
Вот хозяйкам на заметку)

https://www.wmbfnews.com/2019/07/10/lg-fridge-repairs-spark-nationwide-class-action-lawsuit/

Kapitula
05-10-2021, 02:11 PM
А ты нашла уже дровосеков?

Нет и неблизко

реднек
05-10-2021, 07:16 PM
Задрал американский сервис. Надо два дерева срубить. То не перезванивают, то на имейл не отвечают.. штук пять контор проконтактировала, и ничего

И на это жалуется человек сделавший сам стол. Капа, купи топор, делов 5 минут.

реднек
05-10-2021, 07:18 PM
Прикольно, продал горный велосипед за те же деньги что купил год назад. Что год назад их был дефицит, что сейчас. Интересно как теперь шоссейник уйдет. Детский ушел за пол цены правда, но он изначально был заряжен сильно.

Kapitula
05-10-2021, 07:19 PM
Ай, муж с сыном уже срубили на выходных. Лесница его прибила, под глазомцарапина, на животе ссадины, спина болит. Чай не мальчик.
А сама я и пилу не подниму, руки слабые

XCNY
05-10-2021, 07:22 PM
И на это жалуется человек сделавший сам стол. Капа, купи топор, делов 5 минут.

Случай был как то,то ли сметься то плакать.Два земляка ,один Шустрый другой Тормоз.Шустрый подписалься у одних дерево срубить за 1000 дол или чета там.Тормоз приехал без него , срубил дерево ,ему высказали благодарность и какой он молодец.Приехал шустрый и расстроилься,тормоз потом узнал про этот договор.

Kapitula
05-10-2021, 07:23 PM
Одно из двоих наклонено на соседский дек ещё
Ну нафиг

OLYA-OLYA
05-10-2021, 11:43 PM
Привезли друзьям черной икры (если кто в НЙ "Маркус" магазин- только икра) Отличная икра. Друзья люди к природе жалостливые, за экологию, решилa их потролить. Рассказываю историю что мне рассказали в магазине -мол разводят во флориде мальков осетра что привезли из России, а потом те осетры взрослеют ебутся, заводят семью и маленьких будущих бебичек.Тут то их и едят.:320:
Никто из 8 человек не дрогнул сказали нужно всё доесть хранить до завтра нельзя- без консервантов . :235:

Обожаю этот магазин.он во Флориде тоже есть.отличный выбор,качество,цены!

Kapitula
05-10-2021, 11:47 PM
16 унций лисичек 92$. Ничо цены

XCNY
05-11-2021, 05:08 AM
16 унций лисичек 92$. Ничо цены

:111:

Kapitula
05-11-2021, 10:44 AM
Я не могу с этими креатинами. Послали емерженси лайбы вчера после обеда. Позвонили в лабораторию, предупредили. Должно было занять несколько часов. Утром результатов нет. Звонили три раза. Сказали, сделают, но может ещё шесть часов занять. Вот жешь дебилы поганые. Квест

Arley
05-11-2021, 12:41 PM
Проблема и с холодильниками и с остальным, что вызвать мастера дорого стоит. Они возьмут баксов 200 за только посмотреть. Что там лёд намёрз. Так проще новый купить с гарантией опять

Ушел мастер. 4-е часа маялся с холодильником, менял компрессор и что-то там с программным обеспечением делал. Сказал, что это всё вина компании LG, всё бесплатно поэтому.

Всё хорошо, но с момента поломки уже 10 дней, а мастер приехал только сегодня и то после настойчивых напоминаний)

Kapitula
05-11-2021, 12:50 PM
Хорошо хоть починил
Поэтому я не хочу ничего новое покупать. Холодильнику и стиралкам лет 20. Работают и ладно
Новое х знает какое

Arley
05-11-2021, 01:04 PM
Хорошо хоть починил
Поэтому я не хочу ничего новое покупать. Холодильнику и стиралкам лет 20. Работают и ладно
Новое х знает какое

Наверное, что-то в этом есть. Мастер сказал, что LG с упорством достойным лучшего применения после судов и риколов всё равно продолжают устанавливать на свои холодильники какой-то странный режим работы) Мастера без работы не останутся)

XCNY
05-11-2021, 01:11 PM
Наверное, что-то в этом есть. Мастер сказал, что LG с упорством достойным лучшего применения после судов и риколов всё равно продолжают устанавливать на свои холодильники какой-то странный режим работы) Мастера без работы не останутся)

Побежал делать сертификат техника по ремонту LG бытовой техники))
Так что там фрион вытек или помпа полетела?

Kapitula
05-11-2021, 01:12 PM
Друг технику ремонтирует, говорит, чем проще тем лучше. Что там нечему ломаться. В современных понавопрчено разного

Птиц
05-11-2021, 01:13 PM
Наверное, что-то в этом есть. Мастер сказал, что LG с упорством достойным лучшего применения после судов и риколов всё равно продолжают устанавливать на свои холодильники какой-то странный режим работы) Мастера без работы не останутся)

нафига в Америке покупать LG? в Aмерике есть Frigidairе, General Electric, работает как трактор Беларусь.

XCNY
05-11-2021, 01:14 PM
Друг технику ремонтирует, говорит, чем проще тем лучше. Что там нечему ломаться. В современных понавопрчено разного

У Арли смарт холодильник,там дисплей большой и программа стоит))

OLYA-OLYA
05-11-2021, 02:04 PM
Наверное, что-то в этом есть. Мастер сказал, что LG с упорством достойным лучшего применения после судов и риколов всё равно продолжают устанавливать на свои холодильники какой-то странный режим работы) Мастера без работы не останутся)

У меня зять в Канаде свою фирму открыл давно,значит есть смысл.ремонтирует все от чайника до профессионального кухонного ресторанного оборудования.

Птиц
05-11-2021, 02:44 PM
У меня зять

это брат мужа што ли? откуда у тебя муж?

Kapitula
05-11-2021, 04:38 PM
Результат анализа так и не получили. Нет зла на них.

Arley
05-11-2021, 04:45 PM
Результат анализа так и не получили. Нет зла на них.

А сколько времени с момента теста до получения результата в среднем? Такие, которые каждый год? Неделя-две-три?

Kapitula
05-11-2021, 04:50 PM
А сколько времени с момента теста до получения результата в среднем? Такие, которые каждый год? Неделя-две-три?

У нас 1-3 дня.

Kapitula
05-11-2021, 04:51 PM
Экзотику посылают в Калифорнию к примеру, может занять 10-14 дней.
Антитела какие-нибудь экзотичные

Kapitula
05-11-2021, 05:11 PM
Они изменили программу, теперь все результаты идут на портал как только появляются. В итоге я не успею на работу прийти, у меня по каждому тесту имейл « что-то у меня чуть ненормально»
Бесит

Skylight
05-14-2021, 05:57 AM
Поднимите руки если кто подумал чта на картине изображен фуй?
Фу, как не стыдно!
Это пионер спешит на помосч бабушке которая пытается перейти дорогу на красный свет.
Белая полоса символизирует пешеходный переход...



https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/1699688410743658/medium/1620949252/enhance

Kapitula
05-14-2021, 05:02 PM
Реднек, мне жена твоя нужна. Не знает ли она какого цвета красивого на стену близкого к горчичному или желтому. Надо дом перекрашивать, но радикально другой цвет тяжело будет

Skylight
05-14-2021, 08:20 PM
Реднек, мне жена твоя нужна. Не знает ли она какого цвета красивого на стену близкого к горчичному или желтому. Надо дом перекрашивать, но радикально другой цвет тяжело будет



"Девици от сдобы добреют, а от горчици огорчаются."
(Алиса в стране чудес)

Точно, Капа в Минск есдет закупать горчичники?

реднек
05-14-2021, 08:56 PM
Реднек, мне жена твоя нужна. Не знает ли она какого цвета красивого на стену близкого к горчичному или желтому. Надо дом перекрашивать, но радикально другой цвет тяжело будет

Ее можно на ФБ найти. Разбанили недавно.

Kapitula
05-14-2021, 09:15 PM
Не знаю я личных имён и не хочу
За что забанили то?
Просто спроси, напиши ответ

реднек
05-14-2021, 10:51 PM
Не знаю я личных имён и не хочу
За что забанили то?
Просто спроси, напиши ответ

Передаю ее слова:

"На счет стен не знаю. Но по поводу где меня найти: чеши на ФБ и иди в ногу со временем!". :192:

Skylight
05-15-2021, 03:56 AM
что такое ФБ?

Kapitula
05-15-2021, 06:00 AM
Передаю ее слова:

"На счет стен не знаю. Но по поводу где меня найти: чеши на ФБ и иди в ногу со временем!". :192:

Спасибо. Придётся все в ее cерый краситт

Kadet
05-15-2021, 07:48 AM
что такое ФБ?

Буква "С" пропущенна.

XCNY
05-15-2021, 08:35 AM
Буква "С" пропущенна.

или К :111:

Skylight
05-15-2021, 08:54 AM
Буква "С" пропущенна.

Факинь Собака Бешеная ?

Kapitula
05-15-2021, 09:34 AM
Младшая решила устроить гараж сейл. Она прет все в одну сторону. Бабушка прет в другую. Все кричат. Муж кричит чтоб перестали кричать.
Плюнула поехала за клубникой на ферму. Пусть без меня душатся

Droog
05-15-2021, 10:38 AM
или К :111:

c "К" теперь запрещено :111:

XCNY
05-15-2021, 10:49 AM
c "К" теперь запрещено :111:

Как там с бензином на трассах?

Droog
05-15-2021, 10:54 AM
Как там с бензином на трассах?

Пока не знаю, я отдыхаю 5-й день)

Kadet
05-15-2021, 12:03 PM
Как там с бензином на трассах?

С бензином на трассах хорошо! А без бензина - плохо!

Kapitula
05-16-2021, 08:37 AM
Кто знает, где сфоткаться на белорусский паспорт здесь? 40х50 фотка

Arley
05-16-2021, 04:08 PM
Кто знает, где сфоткаться на белорусский паспорт здесь? 40х50 фотка

Сами сделайте. Фото, компьютер, принтер. Фотобумага в office depot. Мы с мужем даже на американские паспорта так делаем. В фото мастерских всё тот же самый процесс)

Kapitula
05-16-2021, 06:03 PM
У нас нет цветного принтера

OldFart
05-16-2021, 06:17 PM
в волмарте за 9 центов распечатают и домой доставят, все фотки на паспорта оттуда

Kapitula
05-16-2021, 06:39 PM
Может на американский? Там стандартныеразмеры только

OldFart
05-16-2021, 06:55 PM
любой размер вырежешь, ну прям как дети малые :111:

Droog
05-16-2021, 07:08 PM
любой размер вырежешь, ну прям как дети малые :111:

Теперь ты понял, почему у неё 80 000 постов на этом форуме и ещё примерно столько же на белорусском? :111:

OldFart
05-16-2021, 07:25 PM
Теперь ты понял, почему у неё 80 000 постов на этом форуме и ещё примерно столько же на белорусском? :111:

нада было после чернобыля сразу валить, последствия херовые - депрессия, тревожные расстройства, посттравматическое стрессовое расстройство и необъяснимые с медицинской точки зрения физические симптомы :111:

Kapitula
05-16-2021, 07:31 PM
любой размер вырежешь, ну прям как дети малые :111:

Там на одной бумаге все должны быть. Что значит вырежь

Kapitula
05-16-2021, 07:32 PM
Теперь ты понял, почему у неё 80 000 постов на этом форуме и ещё примерно столько же на белорусском? :111:

Там за 200

Kapitula
05-16-2021, 07:33 PM
нада было после чернобыля сразу валить, последствия херовые - депрессия, тревожные расстройства, посттравматическое стрессовое расстройство и необъяснимые с медицинской точки зрения физические симптомы :111:

Дай бог всем здоровья как у меня

OldFart
05-16-2021, 07:40 PM
Там на одной бумаге все должны быть. Что значит вырежь

погугли - там все есть

OldFart
05-16-2021, 07:42 PM
Дай бог всем здоровья как у меня

ну ты сразу все на свой счет принимаешь :169:

Kapitula
05-16-2021, 08:00 PM
ну ты сразу все на свой счет принимаешь :169:

Так я там была в то время. Может Чернобыль поздоровилось, кто знает. Но как конь

Kapitula
05-16-2021, 08:01 PM
погугли - там все есть

Если б там было, я б не спрашивала

OldFart
05-16-2021, 08:10 PM
Так я там была в то время. Может Чернобыль поздоровилось, кто знает. Но как конь

это в 1986? что в той глуши делала? или "там" имела ввиду Беларусь

OldFart
05-16-2021, 08:13 PM
Если б там было, я б не спрашивала

найди кого кто геометрию в школе учил на [windows paint] собарть две фотки одни к другой и сделать это 5-10 минут возни

Kapitula
05-16-2021, 08:15 PM
это в 1986? что в той глуши делала? или "там" имела ввиду Беларусь

Беларусь Минск