View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Сиамчик
04-11-2022, 08:06 AM
Сегодня был ужасный день
И не стоит меня убеждать что
В каждом дне есть что-то хорошее
Я вижу что
Мир наш полон зла
И хотя
Добро всё же проявляется
Радость и счастье лишь временно
Неправда это, что
Всё подвластно разуму и сердцу
Потому что
Истинное счастье доступно
Лишь только тогда, когда всё хорошо
Я не верю что добро существует
На самом деле
Реальность
Определяет
Восприятие
Ничто мне неподвластно
И я никогда не скажу что
Сегодня был прекрасный день
(А теперь прочитайте снизу вверх!!!)
Выбор "снизу вверх" или "сверху вниз" всегда за нами!
Сиамчик
04-11-2022, 09:09 AM
ричи:261:
https://www.youtube.com/watch?v=jvF6t8QEzaI
Сиамчик
04-11-2022, 09:26 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277712609_696083191594316_7198133001327255232_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=ggbEmzOJpukAX8_BH7_&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIrGMYuF8Y0SY8RPR4lzV8dzfG7cPLy-CPbTDMdnInVyQ&oe=627B250F
Сиамчик
04-11-2022, 12:24 PM
Погода 56
Бинзин.443
Погода 56
Бинзин.443
Гяяяз 4-43$
Сиамчик
04-11-2022, 04:56 PM
Бинзин
Сиамчик
04-11-2022, 05:29 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278397155_5158761710834040_7972661268337411325_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=0debeb&_nc_ohc=7KAdnuxc9EwAX-y4bR2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_GzP9lHTdqrAEXLGKnLkm56N4RyWbMzbEkLsaKO4Qv oA&oe=625A6EAE
Cherry29
04-11-2022, 07:33 PM
Заехала сегодня с подругой в TjMax
Там столько шмотья от Zara ..лол
Всё. Конец им..
Скоро Ross завалят..:217:
Bliss
04-11-2022, 07:36 PM
Заехала сегодня с подругой в TjMax
Там столько шмотья от Zara ..лол
Всё. Конец им..
Скоро Ross завалят..:217:
дишофка...
Cherry29
04-11-2022, 08:06 PM
дишофка...
Это почему? Не поняла :239:
NatashaR
04-11-2022, 10:23 PM
Это почему? Не поняла :239:
Магазины супердешевые что Росс, что TJ Maxx
Cherry29
04-11-2022, 10:31 PM
Магазины супердешевые что Росс, что TJ Maxx
Если мы с подругой туда заехали,
Я дишофка?! :111:
Амазонка
04-11-2022, 10:49 PM
Если мы с подругой туда заехали,
Я дишофка?! :111:
Ты экономная и рачительная хозяйка. Гордись!
Винни1
04-11-2022, 10:54 PM
Если мы с подругой туда заехали,
Я дишофка?! :111:
Черри, тейк ит изи. Йурик бабой был в прошлой жизни, мелочной, мстительной, злопамятной и ядовитой. В новом теле ему член дали, а нутро поменять забыли.
Вот и шныряет он по разговорам, в которых мужыкам, по идее, и делать-то нечего.
Cherry29
04-11-2022, 11:05 PM
Ты экономная и рачительная хозяйка. Гордись!
Черри, тейк ит изи. Йурик бабой был в прошлой жизни, мелочной, мстительной, злопамятной и ядовитой. В новом теле ему член дали, а нутро поменять забыли.
Вот и шныряет он по разговорам, в которых мужыкам, по идее, и делать-то нечего.
Спасибо:1:
Как он в сумках Шанель разбирается, это что-то..
Я так не разбираюсь..
может он гей..:102:
иногда он такое пишет, шО 100 пудова гей:1:
Винни1
04-11-2022, 11:09 PM
Спасибо:1:
Как он в сумках Шанель разбирается, это что-то..
Я так не разбираюсь..
может он гей..:102:
иногда он такое пишет, шО 100 пудова гей:1:
не, он не гей.
Просто Привоз стайл feminine ))
Бинзин
Фотку увидел в Wall Street Journal знакомой эемлячки , в статье одной...
Как то раз еще фотку увидел ее на закрытии сессии Йоркской фондовой биржи:111:
https://photos.app.goo.gl/JzPVwjmN1ZiMuPCJ6
Начинаеться трудовая неделя ,так влом пахатурить:217:Когда подыму кучю бабла с лоттошку .:217:
Нн Бинзиин а Гяяяз:111:Амеры говорят Гяяяз)))
Спасибо:1:
Как он в сумках Шанель разбирается, это что-то..
Я так не разбираюсь..
может он гей..:102:
иногда он такое пишет, шО 100 пудова гей:1:
у тя есь шанель сумка?
Cherry29
04-12-2022, 10:29 AM
у тя есь шанель сумка?
Уже нет.. отдала в Goodwill :1:
Я больше Гучи люблю :217:
Сиамчик
04-12-2022, 11:08 AM
Ура
Я в сланцах:313::130:
Уже нет.. отдала в Goodwill :1:
Я больше Гучи люблю :217:
это тоже нада в гудвил.
Кэтайцы неплохие сумки шьют,правда массово,еще и недорого.
https://russian.alibaba.com/Popular/CN_branded-handbags-china-Trade.html
Сиамчик
04-12-2022, 01:22 PM
Ксений ты жив :130:
Ксений ты жив :130:
Шупает себя .
Вроде еще жив.
Cherry29
04-12-2022, 01:30 PM
это тоже нада в гудвил.
Кэтайцы неплохие сумки шьют,правда массово,еще и недорого.
https://russian.alibaba.com/Popular/CN_branded-handbags-china-Trade.html
Сумки ужасные..уж лучше с пакетом:197:
Гучи не отдам. Хотя, если они сделают тоже самое что и Шанель..
То больше ничего у них покупать не буду :217:
Сумки ужасные..уж лучше с пакетом:197:
Гучи не отдам. Хотя, если они сделают тоже самое что и Шанель..
То больше ничего у них покупать не буду :217:
Пл моему. ценна Гучи и Шанель в магазе очень разнима.Могла бы выставить за дешыво Шанель и еще Гучи купить.Гучи отдай всерано , сумка из недружественой страны. Ппочему за шанель сумки говорю, землячка работала. в Нордсрам в отделе дизайнерской одежды.Она показывала мне сумку Шанель и писала за ценны, естно я был в шоке от цены
Сиамчик
04-12-2022, 08:28 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278384731_10166491485910472_4163073509516886453_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=J9axR0nulnUAX9zwzzA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-PgMKXrap5h9AW2z-3DVJe4ADVOaxSc_VT9JJpCcO4mw&oe=625B730A
Сиамчик
04-12-2022, 09:22 PM
https://th.bing.com/th/id/R.4c99b29c374c74d094c6d3e5a087b4d3?rik=BLJpdRECUzM 0hg&riu=http%3a%2f%2fwww.abouttimemagazine.co.uk%2fwp-content%2fuploads%2f2016%2f01%2f10559937_941361799 269538_2577068189735280194_n.jpg&ehk=utuZI%2baBPACkl5pLfzbWfsGSB%2fzoDY1kdthbh0HDUm A%3d&risl=&pid=ImgRaw&r=0
Сиамчик
04-12-2022, 09:24 PM
https://i.pinimg.com/originals/fc/24/c7/fc24c79be6b224c41a6228e463a6b385.gif
Сиамчик
04-12-2022, 09:24 PM
https://i.pinimg.com/originals/68/1c/f8/681cf89cd71768e7c55b1685305f1be8.gif
Сиамчик
04-12-2022, 09:25 PM
https://i.pinimg.com/originals/a4/d7/48/a4d7480f13197be5cb2b7254268cf956.gif
Сиамчик
04-12-2022, 09:32 PM
https://i.makeagif.com/media/10-28-2015/ondF_I.gif
STYLE
04-12-2022, 09:37 PM
https://i.postimg.cc/vZ15c0BL/IMG-1280.jpg
Сиамчик
04-12-2022, 09:42 PM
бее
STYLE
04-12-2022, 09:44 PM
бее
https://i.postimg.cc/s2kktHBn/IMG-1287.jpg
:192:
Сиамчик
04-12-2022, 09:45 PM
ой фyуу:120:
Сиамчик
04-12-2022, 09:48 PM
https://www.chefmarket.ru/blog/wp-content/uploads/2019/11/pilaf-1-2000x1200.jpg
STYLE
04-12-2022, 09:49 PM
ой фyуу:120:
Не знаю как перевернуть
https://i.postimg.cc/vZ66QDq0/IMG-1272.jpg
STYLE
04-12-2022, 09:51 PM
ой
Фуагру любишь? :116:
https://i.postimg.cc/Nf210NL8/IMG-1159.jpg
STYLE
04-12-2022, 09:53 PM
Это ты точно не любишь. :111:
https://i.postimg.cc/WphYPcLX/IMG-1143.jpg
STYLE
04-12-2022, 09:55 PM
У Кузьки такие не продают. :313::313::313:
https://i.postimg.cc/fymxTKvT/IMG-1109.jpg
STYLE
04-12-2022, 09:56 PM
Еще устрицы. :281:
https://i.postimg.cc/d0hZV6sP/IMG-1108.jpg
STYLE
04-12-2022, 09:57 PM
Вкусный мммм
https://i.postimg.cc/pVfhrpHT/IMG-1111.jpg
Сиамчик
04-12-2022, 10:05 PM
https://img-s3.onedio.com/id-5a291a669747bb29144bac58/rev-0/raw/s-1229a38d35dcdf6db84bbe21e1900f7baefcaecd.jpg
Сиамчик
04-13-2022, 07:34 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278488377_5161787673864777_7053130648958466745_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=0debeb&_nc_ohc=U7bOL3BM29QAX9jxtMj&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_KgzppGBfTl0mf1mkgriaDeniR5zUSd_G2DKlfhdBF iQ&oe=625BD4A4
https://img-s3.onedio.com/id-5a291a669747bb29144bac58/rev-0/raw/s-1229a38d35dcdf6db84bbe21e1900f7baefcaecd.jpg
что за вагина ?:314:
Сиамчик
04-13-2022, 08:43 AM
что за вагина ?:314:
влагалище :235:
Сиамчик
04-13-2022, 09:49 AM
аш чолку захотелась
https://expertpovolosam.com/sites/default/files/styles/large/public/images/1722-24518.jpg?itok=t0Mf74yC
Сиамчик
04-13-2022, 10:00 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.18169-9/10153118_669566169757631_4940870990046515395_n.jpg ?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=ba80b0&_nc_ohc=EAovdzyvzioAX-m3nbK&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9gR1biGXCbs1QkGTiFlo4d-x_GAuYrzyCICNee88Mr4w&oe=627DCCD4
Сиамчик
04-13-2022, 10:19 AM
Ха.. сейчас включила Ютуб канал на который подписана.
Девчонка говорит хочу поблагодарить моего нового спонсора канала Вику М
Я думаю..от блин..а меня не назвала.
Только через час дошло что это мой ник на Ютубе
:237:
Ха.. сейчас включила Ютуб канал на который подписана.
Девчонка говорит хочу поблагодарить моего нового спонсора канала Вику М
Я думаю..от блин..а меня не назвала.
Только через час дошло что это мой ник на Ютубе
:237:
кого там подогрела?
Я тоже могу на своем каннале такое написать)) за грев)))
Сиамчик
04-13-2022, 11:23 AM
кого там подогрела?
Я тоже могу на своем каннале такое написать)) за грев)))
Спонсирую канал. Ютуб же больше не спонсирует русских. Чтоб продолжала ролики делать:313:
Сиамчик
04-13-2022, 02:38 PM
Щас решила красную рыбу засолить..
Посыпала солью натерла лимонную цедру порезала укропчик ииии... Сожрала :195:
😑
Спонсирую канал. Ютуб же больше не спонсирует русских. Чтоб продолжала ролики делать:313:
Ну не спонсирует а отключил монетизацию,за счет просмотров и рекламы,ну не суть....А как ты это проводишь через Патреон или вестерн юнион адресно?
Щас решила красную рыбу засолить..
Посыпала солью натерла лимонную цедру порезала укропчик ииии... Сожрала :195:
Икак настроение улучшилось ?)))
Сиамчик
04-13-2022, 03:01 PM
Ну не спонсирует а отключил монетизацию,за счет просмотров и рекламы,ну не суть....А как ты это проводишь через Патреон или вестерн юнион адресно?
Ну да да.. хотела переписать но поняла что ты умный поймёшь о чём я:313:
Сиамчик
04-13-2022, 03:03 PM
Икак настроение улучшилось ?)))
Если б постояла несколько часов в холодильнике было б лучше:235:
Если б постояла несколько часов в холодильнике было б лучше:235:
в корейской. сауне есть тако холодильник
Сиамчик
04-13-2022, 08:50 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/04/04/17/56191607-10683447-Assets_Demi_Rose_27_went_braless_as_she_put_on_a_b usty_display_w-a-2_1649089272423.jpg
Сиамчик
04-13-2022, 10:05 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278282462_1040346186840059_134528775074226185_n.jp g?stp=dst-jpg_e15_p640x640&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=111&_nc_ohc=yB0f5czmvtcAX8vZjry&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxNTkzMzMzODY2MzE3ODI5NQ%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT9T6JpfVWibBa3JkZZ5FBT2W4GqnDU6z94wspNr8Obb Uw&oe=625F05CD&_nc_sid=fa978c
Сиамчик
04-14-2022, 08:26 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278268540_3274269809564008_8548597518409508882_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=L6yb2IZp84QAX_c4w8R&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-bVpsQP-gKR7qTRl3PyniovtwUnbyz5GGsZ1Jw3pxkSQ&oe=625DAABE
Сиамчик
04-14-2022, 08:32 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278294621_3274264479564541_7035381100915049848_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=UeEHKOAqCTYAX87OwWZ&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_Oj6cdWrngy2pSMVk7SWjOLt7DvbB3BgrUnM_TKR5u JQ&oe=625CFC76
Сиамчик
04-14-2022, 08:33 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/04/14/08/56600445-10717877-image-a-15_1649921903932.jpg
Сиамчик
04-14-2022, 08:59 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277465635_10159844677164127_3382076576739493468_n. jpg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=0MPxqByVH_gAX8XVVNA&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9qMpjOt5jEiiCAFg_q0it_bi4gAGn_YQv7YR4ouQrx FQ&oe=625D4A22
Сиамчик
04-14-2022, 11:07 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274854335_5505156046166967_8576648903043993761_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=IakYYMiE2EgAX88OYZJ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-hyHguHXcILM7yQqWerVEF5A_vEwX315B-QdhqvcgDOA&oe=625E1175
Уйгурская еда сиводня на обед
Nahla
04-14-2022, 05:05 PM
боже храни её сиськи
Сиамчик
04-14-2022, 05:10 PM
Сделала щас 🥗 салат как на картинке
Боже храни мои сиськи
Как же фкусна
Сиамчик
04-14-2022, 05:11 PM
Ещё яблоко добавила и авокадо 🥑
STYLE
04-14-2022, 08:09 PM
Ещё яблоко добавила и авокадо 陋
Йоргут, бобы, дука, фисташки, козий сыр, тумерик с оливковым маслом, посыпанное мятой, петрушкой, черным перцем.
Это мне жена салат сделала. :313:
Сиамчик
04-14-2022, 08:36 PM
Йоргут, бобы, дука, фисташки, козий сыр, тумерик с оливковым маслом, посыпанное мятой, петрушкой, черным перцем.
Это мне жена салат сделала. :313:
я такое люблю:313:
а шо це дука?:313:
STYLE
04-14-2022, 08:42 PM
я такое люблю:313:
а шо це дука?:313:
Смесь разных специй, мне сказали.
Ты думаешь я знаю?!
Я под диктовку писал. :111:
Сиамчик
04-14-2022, 08:42 PM
https://vidarbergum.com/wp-content/uploads/2022/02/lagman-cheat-uyghur-noodles-lamb-11.jpg
Сиамчик
04-14-2022, 08:48 PM
Узбекские пельмени – Чучвара
https://recipe-catalog.ru/wp-content/uploads/2019/01/chuchvara.jpg
Сиамчик
04-14-2022, 08:52 PM
https://adijuhpalace.ru/800/600/https/pbs.twimg.com/media/CB5V8LBW4AAK9Xj.jpg
Сиамчик
04-14-2022, 08:53 PM
https://34travel.me/media/posts/5be4050057ce0-940.jpg
STYLE
04-14-2022, 08:58 PM
Паэлья. :235:
Сиамчик
04-14-2022, 09:55 PM
https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2015/09/nationaldish36-990x742.jpg
Сиамчик
04-14-2022, 09:56 PM
мясной пирог в австралийском стиле, который «погружен» в гороховый суп или «парит» над ним. Иногда сверху кладут томатный соус, уксус, соль и перец.
https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2015/09/nationaldish01.jpg
Сиамчик
04-14-2022, 09:57 PM
Канада: путин (ударение на «и»)
Путин впервые появился в Квебеке, это вкуснейшее калорийное блюдо, которое согреет вас изнутри: картошка фри и ломтики сыра в горячей подливе.
https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2015/09/nationaldish06.jpg
Сиамчик
04-14-2022, 10:07 PM
Тамале могут иметь самые разные начинки, в том числе свинину, рис, яйца, изюм, оливки, морковь и перец. Их оборачивают в листья райского банана и готовят в дровяной печи.
https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2015/09/nationaldish09.jpg
Сиамчик
04-14-2022, 10:10 PM
Жур — это основа для супа, состоящая из ржаной муки, которая сбраживается в воде до пяти дней. В бульон добавляют рубленые овощи — морковь, пастернак, корневой сельдерей, лук-порей, картофель, чеснок, а также обычно яйца и сосиски.
https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2015/09/nationaldish31.jpg
Сиамчик
04-14-2022, 10:15 PM
https://content.foto.my.mail.ru/inbox/cyetacyet/12/h-173.jpg
Сиамчик
04-14-2022, 10:18 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1866022/pub_5d7e960bf557d000ae5d7f5f_5d7e9620f557d000ae5d7 f61/scale_1200
Сиамчик
04-14-2022, 10:22 PM
https://i.pinimg.com/originals/ad/c6/f6/adc6f6714bcd83e42cf0ea58fe59f809.gif
Сиамчик
04-14-2022, 11:01 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278531301_5877068245653003_2007312108457136563_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=DrapDPDzffkAX_qTEdr&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_MNbGXDkpf9-eekfa4Dmo20DpOVP_MBulDQii3Emv71A&oe=625DB133
Kapitula
04-15-2022, 07:38 AM
Кзын, ты где, у меня вопрос. Из-за тебя с твоими историями и с рекламы ФБ, я малую на какой-то конкурс красоты записала. Понятия не имею, как и что там. Написано, опен колл, длится час, бесплатно. Не думаю, что это сам конкурс. Тогда что это, не знаешь?
Кзын, ты где, у меня вопрос. Из-за тебя с твоими историями и с рекламы ФБ, я малую на какой-то конкурс красоты записала. Понятия не имею, как и что там. Написано, опен колл, длится час, бесплатно. Не думаю, что это сам конкурс. Тогда что это, не знаешь?
незнаю... кинь сцылку...
Сиамчик
04-15-2022, 08:11 AM
Кзын, ты где, у меня вопрос. Из-за тебя с твоими историями и с рекламы ФБ, я малую на какой-то конкурс красоты записала. Понятия не имею, как и что там. Написано, опен колл, длится час, бесплатно. Не думаю, что это сам конкурс. Тогда что это, не знаешь?
Ох и дебилка :237:
Kapitula
04-15-2022, 08:14 AM
незнаю... кинь сцылку...
Да ладно, хрен с ним тогда. Думала так знаешь. Может скам какой, пойдём посмотрим. Пока бесплатно :1:
Сиамчик
04-15-2022, 08:18 AM
Да ладно, хрен с ним тогда. Думала так знаешь. Может скам какой, пойдём посмотрим. Пока бесплатно :1:
это пиздец:237:
Сиамчик
04-15-2022, 08:18 AM
:237::237::237::237::237:
Сиамчик
04-15-2022, 08:19 AM
https://imagesvc.meredithcorp.io/v3/mm/image?url=https%3A%2F%2Fstatic.onecms.io%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F9%2F2018%2F09%2Fcaviar-waffle-bites-FT-RECIPE1018.jpg&q=60
Энрико Ашер !Тот кто Вам нужен(с)
https://pilotlz.ru/books/authors/192/3197/
Рейтинг правда его медофиса низкий 3.6 всего.
Сиамчик
04-15-2022, 08:49 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277819715_10159586068353361_3427750066433372246_n. jpg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=1-UEGNoFAG8AX8Y5eiP&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_AnWwSgbCJStlsoX2T3nLtxep6ek8qpkQmbCyT-3Zufw&oe=625ED72E
Сиамчик
04-15-2022, 01:01 PM
хосспади как же это фкусна:321::313:
https://www.yoplait.com/wp-content/uploads/2019/09/Yoplait-Whips-Coconut-Creme-Yogurt-460x460.png
Сиамчик
04-15-2022, 01:03 PM
а если смешивать то просто отвал башки
https://www.yoplait.com/wp-content/uploads/2020/12/yoplait-whips-orange-creme-460x460-1.png
https://www.yoplait.com/wp-content/uploads/2019/09/Yoplait-Whips-Raspberry-Mouse-Yogurt-460x460.png
а если смешивать то просто отвал башки
https://www.yoplait.com/wp-content/uploads/2020/12/yoplait-whips-orange-creme-460x460-1.png
https://www.yoplait.com/wp-content/uploads/2019/09/Yoplait-Whips-Raspberry-Mouse-Yogurt-460x460.png
И как настроение поднялось? Ато с этой информационой войной уже надаело всё.Каждый тащит одело на себя.Невзоров еще с этими новыми историческими фактами давно прошедшей ВОВ,зажигает еще. Во всем Путин и его окружение виновата,но они будут искать козлов отпущения ,тока не они типа..:217:
Сиамчик
04-15-2022, 02:29 PM
Оно у меня и не падало:313:
STYLE
04-15-2022, 02:31 PM
а если смешивать то просто отвал башки
https://www.yoplait.com/wp-content/uploads/2020/12/yoplait-whips-orange-creme-460x460-1.png
https://www.yoplait.com/wp-content/uploads/2019/09/Yoplait-Whips-Raspberry-Mouse-Yogurt-460x460.png
Хол фудс?
Сиамчик
04-15-2022, 02:45 PM
Хол фудс?
неа.. в русских есть..но кокосовые я нашла только в одном
Nahla
04-15-2022, 04:22 PM
попробуй chobani flip key lime crumble :122:
Kapitula
04-15-2022, 04:49 PM
3.79 бензин
HoneyComb
04-15-2022, 04:57 PM
3.79 бензин
5.69
Kapitula
04-15-2022, 05:00 PM
Вы небось самый дорогой берёте
Я самый дешёвый
HoneyComb
04-15-2022, 05:17 PM
Вы небось самый дорогой берёте
Я самый дешёвый
ы нас уже давно таких цен нет как у вас
Kapitula
04-15-2022, 05:24 PM
Ничего, у нас все дешевое, привыкли, уже не так мучаемся. Дома дешевые, коледжи бесплатные.. :1:
HoneyComb
04-15-2022, 05:25 PM
Ничего, у нас все дешевое, привыкли, уже не так мучаемся. Дома дешевые, коледжи бесплатные.. :1:
lucky
Kapitula
04-15-2022, 05:26 PM
lucky
Ну так нерс вон переехала же. От вас к нам :)
Только Экспо никак не соберётся :1:
HoneyComb
04-15-2022, 05:29 PM
Ну так нерс вон переехала же. От вас к нам :)
Только Экспо никак не соберётся :1:
кто переехала?
Kapitula
04-15-2022, 05:52 PM
кто переехала?
Нерс. Пользователь тут такая была раньше
High_Smily
04-15-2022, 06:41 PM
столько дел сделала
из крупных:
- посадила редиску и лук севок
- поставила тесто на завтра - на завтрак свежий саурдо хлеб испеку
- поставила оживлять закваску на квас
- гладила пижамы, ночнушки и прочую мелочь
а сейчас я пьяная от коньяка, после ужина, который приготовил муж - паста баланьеза и салат каперза
а то у нас ветер очень сильный - погода меняется с тёплой и сухой на прохладную и влажную
в такие моменты мне нужен коньяк :301:
Kapitula
04-15-2022, 06:52 PM
Смайли, купи в магазине зелёный лук и воткни в землю. У нас лет пять растёт круглый год от одной посадки
High_Smily
04-15-2022, 06:56 PM
Смайли, купи в магазине зелёный лук и воткни в землю. У нас лет пять растёт круглый год от одной посадки
Да у меня уже вырос (позапрошлой весной посадила первый раз), а сегодня я досадила тот, который осенью дал стрелы и я собрала прошлой осенью пучки севка с этих стрел.
А так уже зеленый есть на окрошку. :1:
Сейчас первый квас солью (слишком кислый), а из второго окрошку сделаю к нашей пасхе! :301::301::301:
И куличей напеку! :130:
Aurbo
04-15-2022, 06:58 PM
Смайли,а какой ты коньяк пьёшь? Если что,то я - [Meukow], с чёрной пантерой.
High_Smily
04-15-2022, 07:01 PM
Смайли,а какой ты коньяк пьёшь? Если что,то я - [Meukow], с чёрной пантерой.
Оказывается это не коньяк вовсе, а бренди. :162:
St Remy XO Brandy. :167:
Сиамчик
04-15-2022, 07:08 PM
у нас пасмурно
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277811993_5879426018750559_9134587276563004612_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=mKZITR5cr1cAX_2XwcT&_nc_oc=AQmaIlX8vBcFLZP2SSd7646rtnZPzgUEorRtUtqDeyn G9b2hOki4l5eWaFnV8dXJ0Jg&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-9-_ngzPxEi0C5XATxlg98AQUmHoR8IHBy8u4L6ZXbiA&oe=625F0150
High_Smily
04-15-2022, 07:08 PM
Посмотрела на сайте LCBO, c черной пантерой красивый, скажу мужу, пусть купит. :162:
Aurbo
04-15-2022, 07:13 PM
Оказывается это не коньяк вовсе, а бренди. :162:
Ст Ремы ЪО Бранды. :167:
Надо взять,попробовать,пока есть.У нас весь [Meukow] выжрали,сволочи.И я даже знаю ,кто.Это канадцы,офигели от цен - в Канаде 47$,а тут - всего 21.Я последние две бутылки взяла,пусть будут.
High_Smily
04-15-2022, 07:16 PM
Надо взять,попробовать,пока есть.У нас весь [Meukow] выжрали,сволочи.И я даже знаю ,кто.Это канадцы,офигели от цен - в Канаде 47$,а тут - всего 21.Я последние две бутылки взяла,пусть будут.
А я возьму с пантерой который пару бутылок, а то вдруг проблемы с саплай чейн и фуд шортадж, а я без коньяка на плохую погоду.
И вообще решила продуктами долгоиграющими подзапастись после просмотра видео с жесткими локдаунами в Шанхае и как они кричат из окон высоток.
В Канаде запросто Трюдо может такое устроить.
Aurbo
04-15-2022, 07:17 PM
Посмотрела на сайте ЛЦБО, ц черной пантерой красивый, скажу мужу, пусть купит. :162:
Почём он сейчас?
High_Smily
04-15-2022, 07:18 PM
Почём он сейчас?
750 ml - $59.95
Aurbo
04-15-2022, 07:18 PM
750 ml - $59.95
:169:
High_Smily
04-15-2022, 07:20 PM
На $26 дороже чем сент реми XO:169:
муж меня выгонит из дома :111::111::111:
Aurbo
04-15-2022, 07:20 PM
А я возьму с пантерой который пару бутылок, а то вдруг проблемы с саплай чейн и фуд шортадж, а я без коньяка на плохую погоду.
И вообще решила продуктами долгоиграющими подзапастись после просмотра видео с жесткими локдаунами в Шанхае и как они кричат из окон высоток.
В Канаде запросто Трюдо может такое устроить.
Бери армейский стандарт:тушёнку - сгущёнку - галеты.И витамины несколько флаконов.
Aurbo
04-15-2022, 07:21 PM
На $26 дороже чем сент реми ЪО:169:
муж меня выгонит из дома :111::111::111:
Коньяк стаканАми не пьют, ну сколько ты выпьешь? Сто грамм? Бутылка на нeделю.
High_Smily
04-15-2022, 07:21 PM
Бери армейский стандарт:тушёнку - сгущёнку - галеты.И витамины несколько флаконов.
а тушенка разве есть в КАнаде?
я набрала в Костко сардин две упаковки и салмона
про тушенку не знаю, какая вкусная?
Aurbo
04-15-2022, 07:22 PM
а тушенка разве есть в КАнаде?
я набрала в Костко сардин две упаковки и салмона
про тушенку не знаю, какая вкусная?
Бразильская,самая дорогая - за шесть долларов.
High_Smily
04-15-2022, 07:23 PM
Коньяк стаканАми не пьют, ну сколько ты выпьешь? Сто грамм? Бутылка на нeделю.
так то оно так, но я и сент реми по чуть-чуть, надолго
попробую раскрутить его :320:
Aurbo
04-15-2022, 07:31 PM
у нас пасмурно
[/IMG]
Когда переезжаете? Здесь памурно не бывает - всегда солнце.
Сиамчик
04-15-2022, 07:46 PM
Когда переезжаете? Здесь памурно не бывает - всегда солнце.
я напишу:313:
Aurbo
04-15-2022, 07:47 PM
я напишу:313:
Вам тут жарко покажется летом,мне уже жарко.
Сиамчик
04-15-2022, 07:48 PM
Вам тут жарко покажется летом,мне уже жарко.
мне лучше жарко чем снег:313:
Сиамчик
04-15-2022, 07:50 PM
на самом деле пофиг. жарко или холодно
но одеваться лень, а еще ленивей кого-то одевать:111:
сил уже нет:197:
Сиамчик
04-15-2022, 07:50 PM
а еще я люблю ходить в сланцах с красивым педокюром:313:
Сиамчик
04-15-2022, 07:53 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278606772_5387528517938061_5493105487840416790_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Jyiy4CzjwrAAX_C5XSO&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9EJHUagAcy6_jYpwXMvfoqsCUtZ7ggKf9UV_C9kEQ-zA&oe=625FBCDF
High_Smily
04-15-2022, 07:54 PM
Бразильская,самая дорогая - за шесть долларов.
как "тушенка" по-канадски?
High_Smily
04-15-2022, 07:55 PM
гуглю "бразилиан презёрвед мит"
High_Smily
04-15-2022, 07:56 PM
canned
High_Smily
04-15-2022, 07:57 PM
corned
Aurbo
04-15-2022, 07:59 PM
как "тушенка" по-канадски?
Corned beef.
High_Smily
04-15-2022, 08:01 PM
эта?
в usd цена
https://i.ibb.co/Qd9TKtC/222.png (https://ibb.co/m8J2cgX)
High_Smily
04-15-2022, 08:02 PM
куплю немного на вякий случай, чтобы если что, не кричать из окна как шанхайцы :153:
Kapitula
04-15-2022, 08:09 PM
Да у меня уже вырос (позапрошлой весной посадила первый раз), а сегодня я досадила тот, который осенью дал стрелы и я собрала прошлой осенью пучки севка с этих стрел.
А так уже зеленый есть на окрошку. :1:
Сейчас первый квас солью (слишком кислый), а из второго окрошку сделаю к нашей пасхе! :301::301::301:
И куличей напеку! :130:
Это семена, из них луковицы не вырастут толком. Мелкие только. Севок- это мелкие луковицы
Aurbo
04-15-2022, 08:10 PM
эта?
в usd цена
https://i.ibb.co/Qd9TKtC/222.png (https://ibb.co/m8J2cgX)
https://www.walmart.com/ip/PALM-Corned-Beef-11-5-oz-Can/37620750?wmlspartner=wlpa&selectedSellerId=101043729&adid=22222222222027437631&wmlspartner=wmtlabs&wl0=e&wl1=o&wl2=c&wl3=10353857948&wl4=pla-4578778778472562:aud-807612879&wl5=&wl6=&wl7=&wl10=Walmart&wl11=Online&wl12=37620750_10001063106&wl14=brasilian%20corned%20beef&veh=sem&gclid=10fbfdf629a111a384e39fac3ea014a2&gclsrc=3p.ds&msclkid=10fbfdf629a111a384e39fac3ea014a2
Kapitula
04-15-2022, 08:12 PM
Дождь три дня обещают. На огород что ли не пойду?!.. что ж делать тогда в жизни
High_Smily
04-15-2022, 08:12 PM
https://www.walmart.com/ip/PALM-Corned-Beef-11-5-oz-Can/37620750?wmlspartner=wlpa&selectedSellerId=101043729&adid=22222222222027437631&wmlspartner=wmtlabs&wl0=e&wl1=o&wl2=c&wl3=10353857948&wl4=pla-4578778778472562:aud-807612879&wl5=&wl6=&wl7=&wl10=Walmart&wl11=Online&wl12=37620750_10001063106&wl14=brasilian%20corned%20beef&veh=sem&gclid=10fbfdf629a111a384e39fac3ea014a2&gclsrc=3p.ds&msclkid=10fbfdf629a111a384e39fac3ea014a2
Спасибо! :184:
Фигасе 12 с половиной доллара. ))) С вкраплениями черной икры чтоли? )
High_Smily
04-15-2022, 08:14 PM
Дождь три дня обещают. На огород что ли не пойду?!.. что ж делать тогда в жизни
А у нас снег обещают. )Но мне надо ещё газон на фронтярде поправить, травы досадить. Снегоуборочной машиной сильно повредили.
Первый раз такое, снегоуборщики в этом году неумехи какие-то были.
STYLE
04-15-2022, 08:14 PM
красивый, скажу мужу, пусть купит. :162:
https://ne-kurim.ru/forum/attachments/1572199714612-png.1036118/
Kapitula
04-15-2022, 08:16 PM
А у нас снег обещают. )Но мне надо ещё газон на фронтярде поправить, травы досадить. Снегоуборочной машиной сильно повредили.
Первый раз такое, снегоуборщики в этом году неумехи какие-то были.
Ужас снег
Хотела клумбу поставить, а не грузится. Как картинки ставить?
Сиамчик
04-15-2022, 08:17 PM
https://ne-kurim.ru/forum/attachments/1572199714612-png.1036118/
:111:
Aurbo
04-15-2022, 08:17 PM
Спасибо! :184:
Фигасе 12 с половиной доллара. ))) С вкраплениями черной икры чтоли? )
Я сама не поверила - в прошлом году в Канаде была всего шесть канадских.Бери,что есть,а то вообще ничего не будет.
High_Smily
04-15-2022, 08:18 PM
Ужас снег
Хотела клумбу поставить, а не грузится. Как картинки ставить?
через этот сайт поробуй
https://ru.imgbb.com/
Сиамчик
04-15-2022, 08:18 PM
https://images.vivino.com/thumbs/2_uNbOvsRZuJaViWPGW2AA_pb_x960.png
High_Smily
04-15-2022, 08:18 PM
Я сама не поверила - в прошлом году в Канаде была всего шесть канадских.Бери,что есть,а то вообще ничего не будет.
возьму, завтра в костко поедем, посмотрю там
High_Smily
04-15-2022, 08:19 PM
https://ne-kurim.ru/forum/attachments/1572199714612-png.1036118/
очень смешно! :251:
Kapitula
04-15-2022, 08:21 PM
через этот сайт поробуй
https://ru.imgbb.com/
<a href="https://ibb.co/0s3zVTf"><img src="https://i.ibb.co/wc12rVK/C473-B8-AD-27-A1-42-BB-9-D19-C39695-B00-B65.jpg" alt="C473-B8-AD-27-A1-42-BB-9-D19-C39695-B00-B65" border="0"></a>
https://i.ibb.co/wc12rVK/C473-B8-AD-27-A1-42-BB-9-D19-C39695-B00-B65.jpg (https://ibb.co/0s3zVTf)
STYLE
04-15-2022, 08:23 PM
очень смешно! :251:
https://s3.amazonaws.com/thisismyjam/i/avtr_eb46acd12253dfb90d09857b4d101b34_big.gif
Kapitula
04-15-2022, 08:24 PM
https://i.ibb.co/8bkb7Kh/9-B50-D4-B8-1-A5-C-4-BFF-8-D34-4-BFD0-D0-A9-A6-D.jpg (https://ibb.co/nBpBLgW)
High_Smily
04-15-2022, 08:25 PM
<a href="https://ibb.co/0s3zVTf"><img src="https://i.ibb.co/wc12rVK/C473-B8-AD-27-A1-42-BB-9-D19-C39695-B00-B65.jpg" alt="C473-B8-AD-27-A1-42-BB-9-D19-C39695-B00-B65" border="0"></a>
https://i.ibb.co/wc12rVK/C473-B8-AD-27-A1-42-BB-9-D19-C39695-B00-B65.jpg (https://ibb.co/0s3zVTf)
красотища! :238:
Сиамчик
04-15-2022, 08:25 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278188111_5879565255403302_6173731432068657321_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=UkPWn3d7hCsAX8ybrL5&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=00_AT_NRLkDa3Tu6itzTlmtJ73dnmkSPq8cg5azxpfQwe-myg&oe=625F797B
High_Smily
04-15-2022, 08:26 PM
https://s3.amazonaws.com/thisismyjam/i/avtr_eb46acd12253dfb90d09857b4d101b34_big.gif
https://i.ibb.co/DkV4Hxr/21b75e38ae29917bdbf21abe8f01055f.jpg (https://ibb.co/WFxn4bV)
Kapitula
04-15-2022, 08:26 PM
https://i.ibb.co/YdNXRVB/0-D3-A500-E-F5-DE-4-B76-940-E-9-A6-F1-B6-B118-A.jpg (https://ibb.co/T0w1vNM)
Как повернуть не знаю, но это один цветок с куста сноубола
Сиамчик
04-15-2022, 08:27 PM
https://i.ibb.co/YdNXRVB/0-D3-A500-E-F5-DE-4-B76-940-E-9-A6-F1-B6-B118-A.jpg (https://ibb.co/T0w1vNM)
Как повернуть не знаю, но это один цветок с куста сноубола
что за нищета?:120::153::111:
Kapitula
04-15-2022, 08:27 PM
красотища! :238:
И не говори. Само растёт, ухода не требует. За зиму не загнулось, хотя должно было. Уже опять цветет месяц как
High_Smily
04-15-2022, 08:28 PM
https://i.ibb.co/YdNXRVB/0-D3-A500-E-F5-DE-4-B76-940-E-9-A6-F1-B6-B118-A.jpg (https://ibb.co/T0w1vNM)
Как повернуть не знаю, но это один цветок с куста сноубола
Капа, ставь в вазы по всему дому!!!
Как стая бабочек капустниц. )
Kapitula
04-15-2022, 08:32 PM
Капа, ставь в вазы по всему дому!!!
Как стая бабочек капустниц. )
Ага. Щас. Куст тебе сниму завтра. Или когда там дождь кончится
High_Smily
04-15-2022, 08:45 PM
Ага. Щас. Куст тебе сниму завтра. Или когда там дождь кончится
Это как раз те цветы, которые поразили моё воображение в ту первую весну в Канаде.
Я таких раньше не видела.
Aurbo
04-15-2022, 08:49 PM
Это как раз те цветы, которые поразили моё воображение в ту первую весну в Канаде.
Я таких раньше не видела.
А что это?Флоксы?
Kapitula
04-15-2022, 08:54 PM
https://m.youtube.com/watch?v=NEdhYevjD-Y
Видео точно про меня :1:
Сиамчик
04-15-2022, 08:58 PM
https://m.youtube.com/watch?v=NEdhYevjD-Y
Видео точно про меня :1:
Ты дебилка
High_Smily
04-15-2022, 09:00 PM
https://m.youtube.com/watch?v=NEdhYevjD-Y
Видео точно про меня :1:
и про мою маму! :312:
High_Smily
04-15-2022, 09:01 PM
А что это?Флоксы?
Капа говорит сноуболы какие-то.
Kapitula
04-15-2022, 09:02 PM
и про мою маму! :312:
Мне особенно нравится «я все сделаю сама… бейб, покопай мне грядку.. бейб, достань мешки из багажника…»… я тоже так сама все делаю
Kapitula
04-15-2022, 09:03 PM
Я вам завтра куст сниму, он выше меня ростом
High_Smily
04-15-2022, 09:05 PM
Мне особенно нравится «я все сделаю сама… бейб, покопай мне грядку.. бейб, достань мешки из багажника…»… я тоже так сама все делаю
Ну тогда это про про тебя! (и про моего мужа)))
https://www.youtube.com/watch?v=ZEQmMOxaP-M
Сиамчик
04-15-2022, 09:07 PM
Я вам завтра куст сниму, он выше меня ростом
Лучше сьебись нахуй с форума
чет похолодало ,ну мне пофиг я в танке.
High_Smily
04-16-2022, 07:05 AM
и у нас похолодало, 0 градусов, филс лайк -3, и мне пофиг, я в домике :)
Kapitula
04-16-2022, 07:15 AM
14-23, ночью прошёл дождь, полил огород. Сейчас тучки разойдутся
Сиамчик
04-16-2022, 07:50 AM
да сьебись ты уже мразота
Kapitula
04-16-2022, 07:59 AM
https://www.fruitsaladtrees.com/collections/citrus?fbclid=IwAR3N7pKV_ikDpEHiJ8Qmc-X4UjicHDOPtCXzwbXRc0lJjoG8nW223nFJZEo
Видали ли вы такое. На цитрусовое дерево прививают разные фрукты и растут сразу лимоны, мандарины и апельсины на одном
Сиамчик
04-16-2022, 08:04 AM
хттпс://щщщ.фруитсаладтреес.цом/цоллецтионс/цитрус?фбцлид=ИщАР3Н7пКВ_икДпЕХиЙ8Эмц-Ъ4УйицХДОПтЦЪзщбЪРц0лЙёГ8нЩ223нФЙЗЕо
Видали ли вы такое. На цитрусовое дерево прививают разные фрукты и растут сразу лимоны, мандарины и апельсины на одном
пошла нахуй мразь
Сиамчик
04-16-2022, 08:24 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278446727_5169852663058278_6928744406975818102_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=0debeb&_nc_ohc=XlEyjB82WZoAX_LVyQs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8uJUubGzbG8Cc_eJ_AkZKA-n4VeBOzDeJZQbuun50z5g&oe=625FA4E5
Просмотрел какие события интерестные есть на выходных в Йорике.Чет ничего не приглянулось, кроме автошоу.
.Буду в сауне зависать наверно...
Сиамчик
04-16-2022, 09:38 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277302227_3065653007085121_663485009892657760_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=a26aad&_nc_ohc=-HH6UQS6gfgAX_9aKt6&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8x2O3ExRPM8EZANhJWYQC83mYai-iakb16harEcs68OA&oe=6260829D
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277302227_3065653007085121_663485009892657760_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=a26aad&_nc_ohc=-HH6UQS6gfgAX_9aKt6&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8x2O3ExRPM8EZANhJWYQC83mYai-iakb16harEcs68OA&oe=6260829D
Справляешь?
Сиамчик
04-16-2022, 10:23 AM
Справляешь?
у нас в Тони'с маркет такие продают. еще барашкофф
Сиамчик
04-16-2022, 10:27 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278006885_10160302704411654_1226005034845404461_n. jpg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=83UDDVHNWSMAX9wmI_7&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8gjV7_pp5dlBAAg1cDhVxFb7efHXnRM7WMmqf3gVhi Ig&oe=625FC970
у нас в Тони'с маркет такие продают. еще барашкофф
Вообще какой то религиозно насыщеный месяц.. У мусульман окончания Рамадан2 , у евреев Пейсах 16 ,у католиков пасха 17 через неделю у православных пасха.А что у Буддистов в эти дни,нада пойти позырить покопаться.А ты же Атеистка ,да?:314:
Сиамчик
04-16-2022, 11:40 AM
Вообще какой то религиозно насыщеный месяц.. У мусульман окончания Рамадан2 , у евреев Пейсах 16 ,у католиков пасха 17 через неделю у православных пасха.А что у Буддистов в эти дни,нада пойти позырить покопаться.А ты же Атеистка ,да?:314:
О вспомнила кое шо. Я же пошла к новой косметичке. Украинская не берёт больше русских:111:
Ну так вот.. она меня начала отчитывать за то что я кожу пересушила пилингои. И говорит: нельзя так часто делать пилинг. Вы же понимаете что ваша кожа уже не станет как у 16 летней. Вам сколько лет 30-32?
Я скромно опустила глаза 😌
Сиамчик
04-16-2022, 11:41 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277563189_4739777539453886_4293578470706886458_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=XXQQZL5zpqYAX_1ISbP&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_tzhA3EAeFEmj9_Jk7qOLPJ44otyzcB-GkqrRtSn9lgw&oe=625F8B79
Сиамчик
04-16-2022, 11:41 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277560722_4739751346123172_7422607218583140642_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=gzdsIuLBZjgAX9ydwzm&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8EVu66InzN5oFD3z62bKuOM7RAbUkWKeYkvrKqdboK gg&oe=626048E0
Сиамчик
04-16-2022, 11:42 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/269296443_4430200560411587_5914249157608024535_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=4U41ijWmw_oAX94AKz0&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9zz6TurQwGc54k2N6DWnLD3DavDgwnZf3yBf5NAeIB aA&oe=625EFD04
Сиамчик
04-16-2022, 11:45 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278455502_10166491685800472_852694177998844145_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=BZfdA_6AeAoAX86_ded&_nc_oc=AQmowoNDQHQAr1OLt_fCVqC0zWaTatRnbT0rmAHhh14 3dWToLQ3yueg67t6cVscVdfQ&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8c6CR3rZ_oTEmd-2qjtHmDEMlxNniZZQ_whDarGymgAw&oe=62602F40
Сиамчик
04-16-2022, 11:45 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277760363_10166480841695472_5039512868834374741_n. jpg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=_dVz_Fzhf2YAX9WsXur&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT81p3xc-H-mJjl8W6qY6DyXjAXVfnqZ1-NeZEliGfHNhQ&oe=625FBC0E
О вспомнила кое шо. Я же пошла к новой косметичке. Украинская не берёт больше русских:111:
Ну так вот.. она меня начала отчитывать за то что я кожу пересушила пилингои. И говорит: нельзя так часто делать пилинг. Вы же понимаете что ваша кожа уже не станет как у 16 летней. Вам сколько лет 30-32?
Я скромно опустила глаза
дискриминация ,зачем это в чужой стране подогревать еще,тута внутрених своих хватает.
Сиамчик
04-16-2022, 11:48 AM
дискирминация ,зачем это в чужой стране подогревать еще,тута внутрених своих хватает.
это же хохлохрюнцы шо ты хочиш:235:
Сиамчик
04-16-2022, 11:49 AM
https://bakery.news/wp-content/uploads/2021/05/kto-takoj-konditer.jpg
это же хохлохрюнцы шо ты хочиш:235:
ходи к южнакорейцам,они так любят это дело))Плинь ,но у них все услуги идентичные дороже почему то.Как то хотел постричься,так это, за стрижку 35$ зарадили))) Я за 8 $ у кэтайцыф стригусь.
Русскоязычные смотря от категории парикмахерской мин 10-12$$ макс 25$
Сиамчик
04-16-2022, 11:52 AM
ходи к южнакорейцам,они так любят это дело))Плинь но уних все услуги идентичные дороже почему то.
у новой 110.. тоже недешево
не пойду к ней больше. у меня другая есть. тоже украiнка но адекватная:235::192:
у новой 110.. тоже недешево
не пойду к ней больше. у меня другая есть. тоже украiнка но адекватная:235::192:
Я както в спа решил попробывать что это такое очищение литца для мужиков,за 90$.. Час чета там мазали потом смывали , разное ,с типами 110$ получилось.Больше не хочю)))
Сиамчик
04-16-2022, 11:58 AM
Я както в спа решил попробывать что это такое очищение литца для мужиков,за 90$.. Час чета там мазали потом смывали , разное ,с типами 110$ получилось.Больше не хочю)))
ну я еще тип дала 20
но результат того не стоил..не потому что я жадная..:313:
Сиамчик
04-16-2022, 11:59 AM
http://www.nbchr.ru/virt_prof/style/images/konditer.jpg
ну я еще тип дала 20
но результат того не стоил..не потому что я жадная..:313:
На всЯку фигню вы бабы бабки тратите.
Сиамчик
04-16-2022, 12:14 PM
На всЯку фигню вы бабы бабки тратите.
Я же женщина.. настоящяяяяя:235:
Я же женщина.. настоящяяяяя:235:
а ты можешь коня на скаку остановить?
Сиамчик
04-16-2022, 01:55 PM
а ты можешь коня на скаку остановить?
Для этого есть мужчииина:313:
Сиамчик
04-16-2022, 03:31 PM
В нордстроме минут 40 ждала только чтоб шлепки померить:153:
STYLE
04-16-2022, 03:34 PM
В нордстроме минут 40 ждала только чтоб шлепки померить:153:
А вот был бы у тебя украинский флаг, без очереди бы прошла. :235:
Сиамчик
04-16-2022, 04:09 PM
А вот был бы у тебя украинский флаг, без очереди бы прошла. :235:
:111:
Сиамчик
04-16-2022, 04:10 PM
:313:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277716046_503405321271275_7375684262416221698_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=mKPHZZOCSpQAX_398Id&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIdvTunAjkVRgCX86Vf42-9UsWgC1n-GSO18zSJpfku_g&oe=62818334
Сиамчик
04-16-2022, 05:03 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278395172_509669513973196_4514214228729685557_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=bezYqKeSOD4AX_uw_jo&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_ZbNsckDJcNa59fLi7MoLzDERSw33Q2BiaDIqmbkKM dQ&oe=625F3266
:313:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277716046_503405321271275_7375684262416221698_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=mKPHZZOCSpQAX_398Id&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIdvTunAjkVRgCX86Vf42-9UsWgC1n-GSO18zSJpfku_g&oe=62818334
АГЛЫ))
Сиамчик
04-16-2022, 06:57 PM
сам ты:235::313:
Сиамчик
04-16-2022, 07:07 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277734257_5093855564004140_1017979017016681313_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=4pupjMpSroUAX-198cG&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-Aq5-ZCuwzHOToiN6zLYiDItgkONLta_3RxlwEu0n6Rw&oe=625FFB17
HoneyComb
04-16-2022, 07:07 PM
Вечер в хату дивчата. Замечательный день сегодня в южной Калифорнии. Ко мне приехала подружка из Нью-Йорка и я отвезла её в Малибу на устрицы и лобстеры, а по радио у меня Шнур поёт, и песня главное такая замечательная, такая душевная, вы наверняка знаете, про Москву. Ну там слова такие незамысловатые типа Москва сгорела целиком, никто не выжыл, все сгорели... ну дальше вы сами наверняка знаете. И знаете как приятно ехать под эту песню на машине, ветер волосы развевает, такая энергия, такой драйв. Но если честно, мне песня про лабутены больше конечно же наравится. Правда "нах" можно было бы и убрать. Я девушка культурная, мат не приемлю от слова - вообще. А лабутенов у меня много, целый шкаф, ну ещо там Джыми Чу, и всё всё прям как у Сары Джесики Паркер в кино.
High_Smily
04-16-2022, 07:36 PM
Вечер в хату дивчата. Замечательный день сегодня в южной Калифорнии. Ко мне приехала подружка из Нью-Йорка и я отвезла её в Малибу на устрицы и лобстеры, а по радио у меня Шнур поёт, и песня главное такая замечательная, такая душевная, вы наверняка знаете, про Москву. Ну там слова такие незамысловатые типа Москва сгорела целиком, никто не выжыл, все сгорели... ну дальше вы сами наверняка знаете. И знаете как приятно ехать под эту песню на машине, ветер волосы развевает, такая энергия, такой драйв. Но если честно, мне песня про лабутены больше конечно же наравится. Правда "нах" можно было бы и убрать. Я девушка культурная, мат не приемлю от слова - вообще. А лабутенов у меня много, целый шкаф, ну ещо там Джыми Чу, и всё всё прям как у Сары Джесики Паркер в кино.
:245::275::169:
STYLE
04-16-2022, 07:39 PM
Вечер в хату дивчата. Замечательный день сегодня в южной Калифорнии. Ко мне приехала подружка из Нью-Йорка и я отвезла её в Малибу на устрицы и лобстеры, а по радио у меня Шнур поёт, и песня главное такая замечательная, такая душевная, вы наверняка знаете, про Москву. Ну там слова такие незамысловатые типа Москва сгорела целиком, никто не выжыл, все сгорели... ну дальше вы сами наверняка знаете. И знаете как приятно ехать под эту песню на машине, ветер волосы развевает, такая энергия, такой драйв. Но если честно, мне песня про лабутены больше конечно же наравится. Правда "нах" можно было бы и убрать. Я девушка культурная, мат не приемлю от слова - вообще. А лабутенов у меня много, целый шкаф, ну ещо там Джыми Чу, и всё всё прям как у Сары Джесики Паркер в кино.
Мы тоже сегодня вино, люля, шашлык, арбуз сейчас и тортик на десерт.
Сиамчик
04-16-2022, 07:40 PM
https://c.tenor.com/HUKAh9Vt_IgAAAAd/joe-biden-falling.gif
Kapitula
04-16-2022, 08:23 PM
Я мастерство менеджмента показываю. Приготовила пюре, рис, стейк, салмон, драники и два салата в одно время. Приготовить все могут, а вот так, чтобы все в одно время было готово..
Сиамчик
04-16-2022, 08:25 PM
Я мастерство менеджмента показываю. Приготовила пюре, рис, стейк, салмон, драники и два салата в одно время. Приготовить все могут, а вот так, чтобы все в одно время было готово..
Редкая дебилка🤦🏻*♀️
High_Smily
04-16-2022, 08:50 PM
завтра холодец буду варить
а сейчас новый квас ставлю (не оживилась старая закваска)
на пасху окрошку буду готовить
Aurbo
04-16-2022, 09:27 PM
У нас ужасная жара, 26 - 27.Я от такой температуры сдохну.Надо возвращаться домой,там приятная погода: минус четыре,ветер,снег с дождём.
Kapitula
04-16-2022, 09:29 PM
Какая же это жара. Так, хорошая погода. 32 жара
Aurbo
04-16-2022, 09:43 PM
Какая же это жара. Так, хорошая погода. 32 жара
В 32 у нас,в Канаде,издают погодное предупреждение - идёт ужасная погода,прячьтеся все. Вернее,не в 32,а в 28.
Сиамчик
04-16-2022, 11:50 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275474267_5677967902230424_3803870409008758702_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=Auze3K6EBwQAX8pbhbc&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-pfxTaVFM7RUcoLHdigHSHQleL4hxTMROCO3HkXl9qiw&oe=6260BE5C
OLYA-OLYA
04-16-2022, 11:55 PM
Я вчера змею видела на дворе - длинная,сантиметров 70.Вот она уж там поплавает.:120:
Если чёрная,то не опасная.я их тут тоже часто вижу .их наличие предохраняет от ядовитых змей.но все равно,неприятно.
Aurbo
04-17-2022, 12:10 AM
Если чёрная,то не опасная.я их тут тоже часто вижу .их наличие предохраняет от ядовитых змей.но все равно,неприятно.
Я её шуганула,говорю:кышь! Она услышала и уползлa куда-то к соседям под сарай.Там она,наверное, и живёт.
У нас ужасная жара, 26 - 27.Я от такой температуры сдохну.Надо возвращаться домой,там приятная погода: минус четыре,ветер,снег с дождём.
Я как то и в 40-42 жил.В Ташкенте часто такие температуры летом.
сам ты:235::313:
ну а чё если стремные на вид.
Автошоу сиводня отменяется,так как в воскрсенье пипец народу будет.На понедельник отложил.Посмотрев другие события в Йорке ,чет ничего не заинтерисовало.
Красивая картинка сигодняшнего утра в Йорке ...
https://photos.app.goo.gl/uTHsuE2bp86AchxY6
И что я купилЬ с утреца , пока город не пробудилься .Напиток из корня жизни(женьшень)
https://photos.app.goo.gl/Eyw4kvSD7i1m5Gex9илтся
Щас хлебну кофия и в сауну ,она уже рядом .
STYLE
04-17-2022, 07:46 AM
Красивая картинка сигодняшнего утра в Йорке ...
https://photos.app.goo.gl/uTHsuE2bp86AchxY6
И что я купилЬ с утреца , пока город не пробудилься .Напиток из корня жизни(женьшень)
https://photos.app.goo.gl/Eyw4kvSD7i1m5Gex9илтся
Щас хлебну кофия и в сауну ,она уже рядом .
Что за сауна?
Скинь ссыльку.
Что за сауна?
Скинь ссыльку.
Обычно Корейская сауна ( чистенькая, уютная и мало знакома),что прикольно она в билдинге жилом построена,занимет подвал,первый и второй этажи а наверху квартиры.Это сауна дежурная у меня ,так как в городе и чтобы далеко не тащиться в эти Джерси и толлы не платить за мост.
http://www.nyspasauna.com/
Сиамчик
04-17-2022, 09:53 AM
завтра поеду тапки менять..
6.5 всё таки нужен
тьфу
это те страшные шлепки что ли?
Сиамчик
04-17-2022, 10:14 AM
они не страшные,а удобные
завистнек:313:
Сиамчик
04-17-2022, 10:25 AM
ой..там еще розoвые есть
https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/a3c6b68f-3e49-48f9-a26d-4e51d7cb5077.jpeg?crop=pad&pad_color=FFF&format=jpeg&trim=color&trimcolor=FFF&w=780&h=838
они не страшные,а удобные
завистнек:313:
и ниче не завистник , я KITO тайские предпочитаю,дешыва и сердито на лето.
Плинь 8-37 , тока пришел вроде а смотрю
на. часы уже 12 время пртсто как гиперзвуковая ракета
Сиамчик
04-17-2022, 11:17 AM
и ниче не завистник , я КИТО тайские предпочитаю,дешыва и сердито на лето.
Плинь 8-37 , тока пришел вроде а смотрю
на. часы уже 12 время пртсто как гиперзвуковая ракета
так эти тоже не дорогие и сердитые..:313:
Сиамчик
04-17-2022, 11:25 AM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278386384_4938971909485171_8020075405544982309_n.p ng?_nc_cat=1&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ZGHKSWWWkDkAX9nnlVb&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=00_AT-4ESN13rISC2CyN_43TIvxLTpmS2W6HzO4SZ-pG8UcTw&oe=6260400C
Кузька
04-17-2022, 11:38 AM
Автошоу сиводня отменяется,так как в воскрсенье пипец народу будет.На понедельник отложил.Посмотрев другие события в Йорке ,чет ничего не заинтерисовало.
У нас тоже куча народа была на финале Ролекс Мастер теннис. Жизнь возвращается. Но в этот раз все так быстренько прошло, чуть больше часа, бац-бац, и Циципас выиграл. Хорошенький такой :261:.
Посижу тогда в джакузи :188:
У нас тоже куча народа была на финале Ролекс Мастер теннис. Жизнь возвращается. Но в этот раз все так быстренько прошло, чуть больше часа, бац-бац, и Циципас выиграл. Хорошенький такой :261:.
Посижу тогда в джакузи :188:
в джакузи тока долго сидеть скучно,я лубу разнообразия , это все есть в корейских саунах...Наверно можна было на автошоу и и сегодня сходить так как истер дэй и вчерашний пейсах все религиозники по церквям синагогам и домам празднуют.
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278386384_4938971909485171_8020075405544982309_n.p ng?_nc_cat=1&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ZGHKSWWWkDkAX9nnlVb&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=00_AT-4ESN13rISC2CyN_43TIvxLTpmS2W6HzO4SZ-pG8UcTw&oe=6260400C
Отмечаешь Истер дэй?
так эти тоже не дорогие и сердитые..:313:
там написано made in usa?
Сиамчик
04-17-2022, 01:02 PM
Отмечаешь Истер дэй?
мы же православные:313:
мы же православные:313:
Ты атеистка, когда ты стала религиозной.Тебя в детсве крестили?
Сиамчик
04-17-2022, 01:10 PM
Ты атеистка, когда ты стала религиозной.Тебя в детсве крестили?
почему-то не покрестили. а брата покрестили:239:
я потом сама пошла перед отьездом в америку:313:
в москве. около метро новослободская в храме:192:
Сиамчик
04-17-2022, 01:11 PM
я Анна между прочим:192:
почему-то не покрестили. а брата покрестили:239:
я потом сама пошла перед отьездом в америку:313:
в москве. около метро новослободская в храме:192:
Могла бы и в сша обряд крешения пройти.