View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Сиамчик
01-04-2022, 05:56 PM
:111:
Капидоктор МД ☝️
Kapitula
01-04-2022, 06:37 PM
Cобщались друзья с одной извилиной на двоих
Сиамчик
01-04-2022, 06:39 PM
Cобщались друзья с одной извилиной на двоих
Хуялись
Cherry29
01-04-2022, 06:59 PM
Мой ответ тебя не устраивает?
Я тебе не верю :217:
Whoever
01-04-2022, 07:17 PM
Снова взять Берлин
В Лаперле, да в рейхстаг?
Пикантно!:110:
Skylight
01-04-2022, 07:23 PM
Я тебе не верю :217:
Девы ни во что не верят, они анализируют...
Yurcha
01-04-2022, 07:51 PM
Я тебе не верю :217:
У меня есть вещественные доказательства
https://i.ibb.co/D4JtdNn/FD5-A74-BE-2573-45-E7-A4-CA-5959-DBE90500.jpg
Whoever
01-04-2022, 08:17 PM
У меня есть вещественные доказательства
https://i.ibb.co/D4JtdNn/FD5-A74-BE-2573-45-E7-A4-CA-5959-DBE90500.jpg
О.
Узнаю справа пользовательницу CAPRI!:110:
Droog
01-04-2022, 08:32 PM
Капидоктор МД ☝
ND - Никудышный Доктор ☝
Сиамчик
01-04-2022, 08:38 PM
ND - Никудышный Доктор ☝
ХЗ - хуй знает кто,но не доктор
Сиамчик
01-04-2022, 10:25 PM
https://www.youtube.com/watch?v=ABJJqB0cAhQ
linde
01-04-2022, 10:29 PM
https://www.youtube.com/watch?v=ABJJqB0cAhQ
Хорошая страна США Бггг.:182:
OldFart
01-04-2022, 10:46 PM
тотошка, на ютубе столько интересных видео есть, а ты какую-то грязь находишь. и куда смотрят санитары? :120:
linde
01-04-2022, 10:47 PM
тотошка, на ютубе столько интересных видео есть, а ты какую-то грязь находишь. и куда смотрят санитары? :120:
Это Сиамка нашла.
Бггг.:116:
OldFart
01-04-2022, 10:49 PM
Это Сиамка нашла.
Бггг.:116:
так ты же это посмотрел :111:
Сиамчик
01-04-2022, 11:44 PM
Кто грязью находит?🐷
Сиамчик
01-04-2022, 11:44 PM
Грязь:313:
Сиамчик
01-04-2022, 11:45 PM
:313: 🐷,:313:
Сиамчик
01-04-2022, 11:47 PM
Куда :313: я с 🐽 большой большой сикрет
Сиамчик
01-04-2022, 11:48 PM
тотошка, на ютубе столько интересных видео есть, а ты какую-то грязь находишь. и куда смотрят санитары? :120:
Я же просила загадать желание на новый год чтоб он сдох.
Но кто-то загадал чтоб его стало ещё больше. И я догадываюсь кто☝️
OldFart
01-05-2022, 12:19 AM
Я же просила загадать желание на новый год чтоб он сдох.
Но кто-то загадал чтоб его стало ещё больше. И я догадываюсь кто☝
Неужели эти желания сбываются?
Надо попросит’ врача заменит’, а то совсем от рук отбилис’ :111:
STYLE
01-05-2022, 09:08 AM
Где Кузька?
Волнуюсь.
Сиамчик
01-05-2022, 09:10 AM
Пропали твои подружки
Елфи теперь стыдно
STYLE
01-05-2022, 09:14 AM
Пропали твои подружки
Елфи теперь стыдно
Эльфа расстроилась, что поглупела от коронавируса.
А Кузьки долго нет.
Как бы не заболела. :143:
Сиамчик
01-05-2022, 09:15 AM
Эльфа расстроилась, что поглупела от коронавируса.
А Кузьки долго нет.
Как бы не заболела. :143:
может устрицей подавилась?
STYLE
01-05-2022, 09:17 AM
может устрицей подавилась?
Я серьезно.
Волнуюсь за неё.
Сиамчик
01-05-2022, 09:19 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271186425_582718022808392_4927799985536632209_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=nmc9bAIAsVwAX_0PJej&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_llDX60RGyl-13MaJi_x5krpy5c4RGdKx67ljlIokJ3w&oe=61DB39DE
STYLE
01-05-2022, 09:21 AM
Тоже по Кузьке скучает. :117:
Сиамчик
01-05-2022, 09:22 AM
Тоже по Кузьке скучает. :117:
:111::111::111:
Сиамчик
01-05-2022, 09:23 AM
в смысле тоже?:120:
ты ш сказал волнуешься:120:
STYLE
01-05-2022, 09:25 AM
в смысле тоже?:120:
ты ш сказал волнуешься:120:
Это ж близкое по понятию. Одно другого не исключает. :235:
Сиамчик
01-05-2022, 09:30 AM
https://buyflow-web-assets.noom.com/buyflow-client/df3c68716f7ad76044bbef49f4a0a8ebab834fd7/static/media/background.3cb0fe7419084199b0789b28e230488e.png
Сиамчик
01-05-2022, 01:28 PM
Капидура на других форумах ебашится не на жизнь а на а смерть:111:
Доктор мд:237:
Droog
01-05-2022, 02:50 PM
Капидура на других форумах ебашится не на жизнь а на а смерть:111:
Доктор мд:237:
:111:
Сиамчик
01-05-2022, 04:08 PM
:111:
Работает с пациентами..т.е. с клиентами.
Пациенты у докторов
High_Smily
01-05-2022, 08:13 PM
как только я включаю онлайнтрансляцию этого водопоя в Намибийской пустыне... я начинаю отрываться от реальности и засыпать
что за магия такая?
почему это так расслабляет?
из последних на водопой приходили антилопа и лисица...
https://www.youtube.com/watch?v=ydYDqZQpim8
Maximusss
01-06-2022, 11:28 AM
Правильная политкорректность
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2022/01/06/5/16414499811886150.webp
Ну шо ,Йорк накрыло первым снежком:217:
7 января 2022 .
Ну шо ,Йорк накрыло первым снежком:217:
7 января 2022 .
Серьезно? А у нас на Кейпе только начал, но тут же в дождь превратился. Вот те и север...
Сиамчик
01-07-2022, 10:41 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/266325776_1010947439489518_5412969256327773929_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=jxzgjMHUQxQAX8m7ULi&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVI6H3Vb8slzwUEUrdfDLnyCXiio3r73ehFuZrOgPN7D 4A&oe=61FCCAFA
STYLE
01-07-2022, 11:55 AM
Нифига себе как вы кошку кормите. :120::120::120:
Aurbo
01-07-2022, 12:05 PM
Если кошачьих кормов повсеместный дефицит,то лучше так,чем никак.
У меня вот кот поматерился вчера и сегодня.но непривычный корм всё-таки съел,голод не тётка.
Сиамчик
01-07-2022, 12:10 PM
Если кошачьих кормов повсеместный дефицит,то лучше так,чем никак.
У меня вот кот поматерился вчера и сегодня.но непривычный корм всё-таки съел,голод не тётка.
Наши кошки обычную еду не будут. Даже голодные. Они и кошачью то выборочно:111:
Kapitula
01-07-2022, 12:13 PM
Не корми месяц, там и салат с майонезиком зайдёт
Сиамчик
01-07-2022, 12:24 PM
Не корми месяц, там и салат с майонезиком зайдёт
Это ты так со своим детьми практикуешь.которые кроме грибов не едят ничего.
Не надо сравнивать своих уебищ с нашими кошками:237:
Maximusss
01-07-2022, 12:51 PM
Поехал позавчера в большой гастроном где ну очень большой мясной отдел. Хотел взять мяса для асабуки. И чтоб не говядина, а телятина, с сахарыми косточками, с жирком умеренно.
Aurbo
01-07-2022, 01:26 PM
Поехал позавчера в большой гастроном где ну очень большой мясной отдел. Хотел взять мяса для асабуки. И чтоб не говядина, а телятина, с сахарыми косточками, с жирком умеренно.
Хотел? И как,взял?
Maximusss
01-07-2022, 01:48 PM
Хотел? И как,взял?
Взял. Баранину свежую, грудинку, примерно 2 кило...
STYLE
01-07-2022, 01:58 PM
Взял. Баранину свежую, грудинку, примерно 2 кило...
Когда вы нажретесь то?! :111::111::111:
Пойду щас в японский суши жрать. :281:
Aurbo
01-07-2022, 01:58 PM
Взял. Баранину свежую, грудинку, примерно 2 кило...
А телятины,значит,нету.Бери что есть,забей морозильник.Чё-то не то со снабжением сейчас.
Maximusss
01-07-2022, 02:12 PM
А телятины,значит,нету.Бери что есть,забей морозильник.Чё-то не то со снабжением сейчас.
Была телятина. Именно такая как надо для ассо буцы. Замечательная была
Но разве может асабука сравниться со свежей бараней грудинкой ?
купил баранину. теперь будем жувать сопли на эту тему ещё неделю?
Maximusss
01-07-2022, 02:23 PM
Бараневая грудинка такая нежная оказалась, сочная. Чисто жареная на сковородке. Ой вей как это вкусно
Maximusss
01-07-2022, 02:25 PM
Еще рас еще раз перевотчик педарас
Cherry29
01-07-2022, 06:24 PM
Я вроде зол так, шо дайте автомат я вас расстреляю..
Работник тянет время, чтобы сделать как можно больше часов ( я его понимаю и даже позволяю) но уже немного ту мач
Не хочу его терять, меня он как работник устраивает.
Но как-то надо ему намекнуть безобидно, что уже too much.
Сижу, ломаю голову..:102:
Cherry29
01-07-2022, 06:28 PM
купил баранину. теперь будем жувать сопли на эту тему ещё неделю?
Мясо залить пивом и добавить специи...
Добавить в маринад весь чеснок шО есть в доме.перемешать.
Оставить при комнатной температуре на 7-8 часов...затем
убрать в холодильник еще на 6-8 часов.
Можно готовить.
Не забудь спасибо мне сказать..
Сиамчик
01-07-2022, 06:30 PM
у него что-то есть кроме комнатной температуры?
хм...
Сиамчик
01-07-2022, 06:33 PM
смешать комнатную температуру с обосанными штанами
Kapitula
01-07-2022, 07:21 PM
Я вроде зол так, шо дайте автомат я вас расстреляю..
Работник тянет время, чтобы сделать как можно больше часов ( я его понимаю и даже позволяю) но уже немного ту мач
Не хочу его терять, меня он как работник устраивает.
Но как-то надо ему намекнуть безобидно, что уже too much.
Сижу, ломаю голову..:102:
Плати за работу а не по часам
Cherry29
01-07-2022, 07:47 PM
Плати за работу а не по часам
Хм.кстати
Надо подумать.
Не, не подходит..
Буду давать ему один выходной день среди недели..:102:
Droog
01-07-2022, 07:55 PM
Ебанутая 🤦🏻
Skylight
01-07-2022, 08:29 PM
Хм.кстати
Надо подумать.
Не, не подходит..
Буду давать ему один выходной день среди недели..:102:
Плати за квадратные футы выполненной работы. Я чарджу за площадь нового дизайна, тоесть шо я им напроектировал.
Но другуие по часам платят. Иногда очень быстро все делаю. Тадa сматрю - неа, шож мая работа стоит меньше чем в среднем на маркете? Тада добавляю часы...
High_Smily
01-07-2022, 11:57 PM
можно установить максимум оплачиваемого овертайма, всё что выше пусть берёт дни ин лю
Skylight
01-08-2022, 05:35 AM
Черри, видемо в том и фишка, ты договорилась с работником на заведомо низкую цену почасовой работы.
Тада есть два варианта:
- работник понял чта его наебали и накручивает часы
- работник заведомо согласился чтобы получить клиента, расчитывая потом накручивать часы.
В любом случае назревает трудовой конфликт.
Кстате сейчас ретро-Венера по астрологии до конца января.
Не рекомндуется делать косметические ремонты, делать косметические операции, покупать предметы искусства. Потом будете недовольны, иле изменятся условия.
Была телятина. Именно такая как надо для ассо буцы. Замечательная была
Но разве может асабука сравниться со свежей бараней грудинкой ?
чета это за фэнтази.Дело в том. что для оссобуко нинада супер пупер мясо типа вагю А 5)) Это само блюдо такое типв из менее качестыеного мяса. приготовить вкусняшку
Плять.... 7 утра на улитце 30 по фаренгейту и сцука, еще ветер такой колючий.Нормальные, пиплы на печке в такую погоду валяються нах.На дорогах никуя нет движения..Пошли третьи сутки ,простудные симптомы чет не. уходят.
Kapitula
01-08-2022, 06:07 AM
Сходи сделай нормальный тест
Меня тоже в 6:45 разбудили злые дети. Уже взад не заснёшь
STYLE
01-08-2022, 06:24 AM
Плять.... 7 утра на улитце 30 по фаренгейту и сцука, еще ветер такой колючий.Нормальные, пиплы на печке в такую погоду валяються нах.На дорогах никуя нет движения..Пошли третьи сутки ,простудные симптомы чет не. уходят.
У нас тоже 24, но по Цельсию :313:
Kapitula
01-08-2022, 06:26 AM
И стайлу не спиццо в ночь глухую
У нас тоже 24, но по Цельсию :313:
Африканцы Когда то читал ,были исследование ,пиплы кто живет в теплых регионах.Ленивые и менее продуктивны и креативны , по сравнению кто на северах.)
Ну прально , банан есть ,тепло ..чё париться.
Kapitula
01-08-2022, 06:32 AM
Да, лучше я скучно пожую банан, чем буду креативно снег лопатой раскидывать :D
Сходи сделай нормальный тест
Меня тоже в 6:45 разбудили злые дети. Уже взад не заснёшь
нах перезаражаю всех,мне что одному мучиться.. Террорист ковидник))
Kapitula
01-08-2022, 06:36 AM
нах перезаражаю всех,мне что одному мучиться.. Террорист ковидник))
Едь сюда, поцелуй меня. Я тоже хочу полежать пять дней.
STYLE
01-08-2022, 06:43 AM
Африканцы Когда то читал ,были исследование ,пиплы кто живет в теплых регионах.Ленивые и менее продуктивны и креативны , по сравнению кто на северах.)
Ну прально , банан есть ,тепло ..чё париться.
Да, лучше пилипать, чем примерзать. :235:
Kapitula
01-08-2022, 06:54 AM
Пс. Люблю климат Джоржии из-за смены сезонов. Снега по а не было в этом сезоне, но зима вот неделю есть до -4. Продлится еще две недели, потом начнётся весна. Иногда приятно и поежится под одеялом. Если нет зимы, как радоваться прихожу весны. Но трёх недель хватит.
Да, лучше я скучно пожую банан, чем буду креативно снег лопатой раскидывать :D
и станешь толстой обезьяной
Kapitula
01-08-2022, 06:55 AM
и станешь толстой обезьяной
Мне уже можно. Детей вырастила, своё отработала, пора на пенсию.
Едь сюда, поцелуй меня. Я тоже хочу полежать пять дней.
я тебе письмом пришлю)) или открыткой:111:Еще ехать в такую даль нехватало.
Мне уже можно. Детей вырастила, своё отработала, пора на пенсию.
ну сделай дисабилити и выскакивай Типа можна по причине КУ- КУ от работы nолучила))
Мне уже можно. Детей вырастила, своё отработала, пора на пенсию.
ну сделай дисабилити и выскакивай .
Типа можна по причине КУкушка от работы nоехела)
Kapitula
01-08-2022, 07:01 AM
ну сделай дисабилити и выскакивай Типа можна по причине КУ- КУ от работы nолучила))
Не могу, я честный человек.
Kapitula
01-08-2022, 07:02 AM
я тебе письмом пришлю)) или открыткой:111:Еще ехать в такую даль нехватало.
Надкуси трюфель и пришли. И кодьяк впридачу, чтоб не потерялась посылка в дороге.
STYLE
01-08-2022, 07:05 AM
Пс. Люблю климат Джоржии из-за смены сезонов. Снега по а не было в этом сезоне, но зима вот неделю есть до -4. Продлится еще две недели, потом начнётся весна. Иногда приятно и поежится под одеялом. Если нет зимы, как радоваться прихожу весны. Но трёх недель хватит.
Зачем ждать лето, если можно в нем жить всегда?
И да, слякоть, промозглость это лучшее, что можно придумать.
Хочешь понежится под одеялом, поставь кондиционер похолоднее. :8:
Kapitula
01-08-2022, 07:08 AM
Зачем ждать лето, если можно в нем жить всегда?
И да, слякоть, промозглость это лучшее, что можно придумать.
Хочешь понежится под одеялом, поставь кондиционер похолоднее. :8:
Слякоти тут не бывает, но смена сезонов мне нравится. Именно из-за ожидания весны. Всегда однообразно скучно. Птицы петь по утрам начнут, тепло, зацветёт все.. красота.
Огород уже посадила, там уже делать нечего :1:
Aurbo
01-08-2022, 07:09 AM
У нас 12 градусов,холодрыга.
Kapitula
01-08-2022, 07:13 AM
У нас 12 градусов,холодрыга.
Чем занимаешься? Ты за полгода могла бы себе капусты нарастить на следующие полгода
STYLE
01-08-2022, 07:17 AM
Слякоти тут не бывает, но смена сезонов мне нравится. Именно из-за ожидания весны. Всегда однообразно скучно. Птицы петь по утрам начнут, тепло, зацветёт все.. красота.
Огород уже посадила, там уже делать нечего :1:
У нас птицы круглый год поют.
Зачем что-то ждать, если можно все время в этом жить?
А что со слякотью? Куда она у вас подевалась?
STYLE
01-08-2022, 07:19 AM
У нас 12 градусов,холодрыга.
Так ты ж на севере. :8:
Сиамчик
01-08-2022, 07:19 AM
Эта ёбнутая вообще хоть на 5 минуууут хоть с одного форума уходит????:120:
Это же жесть какая-то:111:
Kapitula
01-08-2022, 07:20 AM
Ок, каждому своё. Мне нравится изменение. Эмоциональные колебания. Ожидание хорошего. И не нравится однообразие, имею право.
А слякоти тут в принципе не бывает. Дожди ближе к тропическим, пришёл, полил как из ведра, ушёл, через несколько часов все слилось и высохло. Слякоть это там, где плохая дренажная система и мелкий дождь неделями.
Сиамчик
01-08-2022, 07:23 AM
О кстати..
Вчера сериал начала смотреть. Это же про Капидуру:120:
Там мужик в двух реальностях живёт.
Как Капидура. Которая сидит на форумах 24/7. а а другой реальности доктор МД:111:
:237:
Kapitula
01-08-2022, 07:24 AM
Сяма, ты все ещё не веришь, что кападоктор?
Сиамчик
01-08-2022, 07:25 AM
И главное ебашит одновременно на всех форумах
Это как ваше:120::237:
Сиамчик
01-08-2022, 07:26 AM
100 пациентов:237:
Kapitula
01-08-2022, 07:27 AM
Ещё работаю, глажу кошку и пью кофе
Есть люди более талантливые чем ты, смирись
Сиамчик
01-08-2022, 07:28 AM
Доктор мд с сотней пациентов
:237:
Kapitula
01-08-2022, 07:29 AM
Так доктор или нет?
STYLE
01-08-2022, 07:30 AM
Ещё работаю, глажу кошку и пью кофе
Есть люди более талантливые чем ты, смирись
Я тоже уже попил кофе из новой кофе машины. :313::313::313:
STYLE
01-08-2022, 07:30 AM
Так доктор или нет?
Доктор.
Я диплом видел. :235:
Сиамчик
01-08-2022, 07:30 AM
Ни одного моего поста не пропускает
И в репе ещё сидит..
И на всех форумах..
Ого талант:120::237:
Kapitula
01-08-2022, 07:31 AM
Я тоже уже попил кофе из новой кофе машины. :313::313::313:
Ну и как они тебе, кофе и машина?
Сиамчик
01-08-2022, 07:32 AM
Доктор.
Я диплом видел. :235:
Ты молодец хорошо её спалил не со зла конечно. Хотя кто знает:235:
:237:
STYLE
01-08-2022, 07:32 AM
Ок, каждому своё. Мне нравится изменение. Эмоциональные колебания. Ожидание хорошего. И не нравится однообразие, имею право.
А слякоти тут в принципе не бывает. Дожди ближе к тропическим, пришёл, полил как из ведра, ушёл, через несколько часов все слилось и высохло. Слякоть это там, где плохая дренажная система и мелкий дождь неделями.
Пойду завтра на пляж, покупаюсь в океане, как в прошлое воскресенье. :313::313::313:
Kapitula
01-08-2022, 07:32 AM
Ни одного моего поста не пропускает
И в репе ещё сидит..
И на всех форумах..
Ого талант:120::237:
Завистница
Aurbo
01-08-2022, 07:33 AM
Чем занимаешься? Ты за полгода могла бы себе капусты нарастить на следующие полгода
Говорят,тут только зимой что-то растёт,а летом - всё гибнет от жары.
Сиамчик
01-08-2022, 07:33 AM
100 пациентов :111:
Kapitula
01-08-2022, 07:34 AM
https://d.radikal.ru/d19/2201/00/30cf7b762127.jpg (http://www.radikal.ru)
Лично для сямы вчерашнее расписание. 23 видишь? Это количество пациентов.
Не считая мессаги, лабы, имейлы и прочий пейперворк
Kapitula
01-08-2022, 07:34 AM
Говорят,тут только зимой что-то растёт,а летом - всё гибнет от жары.
Ну и что ты уже посадила?
Сиамчик
01-08-2022, 07:34 AM
Ох и ебанутая:237:
STYLE
01-08-2022, 07:34 AM
Ну и как они тебе, кофе и машина?
Супер.
Полностью автоматическая. Только воду заливай и кофе засыпай. Нажал кнопочку и готово.
Кстати, другую купили, не ту, что показывал. Еще лучше. :313::313::313:
STYLE
01-08-2022, 07:35 AM
Ты молодец хорошо её спалил не со зла конечно. Хотя кто знает:235:
:237:
Это я Фонаря пожалел. :235:
Сиамчик
01-08-2022, 07:35 AM
Это я Фонаря пожалел. :235:
Аха :235:
STYLE
01-08-2022, 07:35 AM
Говорят,тут только зимой что-то растёт,а летом - всё гибнет от жары.
У вас поливалки не придумали еще? :235:
Kapitula
01-08-2022, 07:36 AM
Супер.
Полностью автоматическая. Только воду заливай и кофе засыпай. Нажал кнопочку и готово.
Кстати, другую купили, не ту, что показывал. Еще лучше. :313::313::313:
Лол. Так я в чашку засыпаю и воду заливаю.
Работы столько же :1:
STYLE
01-08-2022, 07:37 AM
Аха :235:
В неделю так и выходит примерно. :235:
STYLE
01-08-2022, 07:38 AM
Лол. Так я в чашку засыпаю и воду заливаю.
Работы столько же :1:
Результат другой получается.
А работа такая же, согласен. :235:
Сиамчик
01-08-2022, 07:39 AM
Лол. Так я в чашку засыпаю и воду заливаю.
Работы столько же :1:
Не засыпаешь ты ничего дебилка. И пациентов у тебя вчера не было. Ты на всех форумах безвылазно херачила с 5 утра и до этого времени.:111:
Kapitula
01-08-2022, 07:40 AM
В нашей северной Флориде хорошо пальмы, бананы и кусты растут. Радуют всегда. Приеду пару раз за лето подкормилю и все
Сиамчик
01-08-2022, 07:40 AM
В неделю так и выходит примерно. :235:
Да всё всё. Уже ничего не придумаешь.. поздно:197:
Сиамчик
01-08-2022, 07:41 AM
В нашей северной Флориде хорошо пальмы, бананы и кусты растут. Радуют всегда. Приеду пару раз за лето подкормилю и все
Это в другой реальности где ты доктор? :111:
Kapitula
01-08-2022, 07:42 AM
Не засыпаешь ты ничего дебилка. И пациентов у тебя вчера не было. Ты на всех форумах безвылазно херачила с 5 утра и до этого времени.:111:
Талант потому что
Kapitula
01-08-2022, 07:45 AM
У малой температура 38, а ей две игры в теннис играть при 4-6 цельсия.
Этот ковид и детям больше работы даёт, не только мне. Подружка по команде с ковидом отменила. Теперь она одна за двоих
Aurbo
01-08-2022, 07:45 AM
Ну и что ты уже посадила?
Ничего...
Aurbo
01-08-2022, 07:47 AM
У вас поливалки не придумали еще? :235:
Мне сказали,что дело не в воде - типа влажно,заводятся какие-то черви и всё жрут.
Kapitula
01-08-2022, 07:47 AM
Ничего...
А развлекаешься чем?
Сиамчик
01-08-2022, 07:48 AM
У малой температура 38, а ей две игры в теннис играть при 4-6 цельсия.
Этот ковид и детям больше работы даёт, не только мне. Подружка по команде с ковидом отменила. Теперь она одна за двоих
Чот у твоих детей вечно температура. Это и неудивительно..с такой мамашей мразью
Aurbo
01-08-2022, 07:49 AM
В нашей северной Флориде хорошо пальмы, бананы и кусты растут. Радуют всегда. Приеду пару раз за лето подкормилю и все
У меня пальма тоже хорошо растёт.
Aurbo
01-08-2022, 07:49 AM
А развлекаешься чем?
Ничем...
Kapitula
01-08-2022, 07:52 AM
У меня пальма тоже хорошо растёт.
Их тоже не мешает удобрять. В хомдепо специально для них есть
Сиамчик
01-08-2022, 07:54 AM
То у неё ребенок танцует с температурой 40 теперь теннис с 38
А вообще бывает что они без температуры что-то делают?:111:
Aurbo
01-08-2022, 07:56 AM
Их тоже не мешает удобрять. В хомдепо специально для них есть
Я работу на сезон уже сделала: засыпала клумбы с многолетниками резиновым малчем,мне пообещали,что он такой и будет...12 лет,во как.Починила драйвэй и тротуар.
Всё.Остальное пусть газонокосильщики делают - раз в месяц.
Kapitula
01-08-2022, 07:57 AM
То у неё ребенок танцует с температурой 40 теперь теннис с 38
А вообще бывает что они без температуры что-то делают?:111:
Так люди учатся пушать себя на подвиги.
Иначе так и будут как сяма дома сидеть не и на что негодные, только о сиськах и волосах думать
Kapitula
01-08-2022, 07:58 AM
Я работу на сезон уже сделала: засыпала клумбы с многолетниками резиновым малчем,мне пообещали,что он такой и будет...12 лет,во как.Починила драйвэй и тротуар.
Всё.Остальное пусть газонокосильщики делают - раз в месяц.
Ну подкорми их еще
Kapitula
01-08-2022, 08:04 AM
Аурбо, сфоткай свой огород- фронт-бэк. Много у тебя земли?!
Может тенантов пока на лето найди? Как раз время нормальное, пару месяцев займёт
Сиамчик
01-08-2022, 08:06 AM
Так люди учатся пушать себя на подвиги.
Иначе так и будут как сяма дома сидеть не и на что негодные, только о сиськах и волосах думать
Ты их кормить не пробовала? Может от недоедания болеют постоянно? Ну кроме грибов то ещё что-то нужно давать:111:
Сиамчик
01-08-2022, 08:07 AM
Я говорит никогда не болею
Зато дети постоянно с температурой под 40
:111:
Kapitula
01-08-2022, 08:11 AM
Я говорит никогда не болею
Зато дети постоянно с температурой под 40
:111:
Ага, постоянно.. раз в 2-3 года. Ты свои мечты за реальность принимаешь
Сиамчик
01-08-2022, 08:14 AM
Ага, постоянно.. раз в 2-3 года. Ты свои мечты за реальность принимаешь
кормить говорю попробуй:111:
Kapitula
01-08-2022, 08:15 AM
Все уже сами кормятся. На меня не блюют. В отличие от
Aurbo
01-08-2022, 08:15 AM
Аурбо, сфоткай свой огород- фронт-бэк. Много у тебя земли?!
Может тенантов пока на лето найди? Как раз время нормальное, пару месяцев займёт
Где-то с акр,бэкярд вообще пустой - там только трава.Спереди пальма и клумбы.
Kapitula
01-08-2022, 08:18 AM
Где-то с акр,бэкярд вообще пустой - там только трава.Спереди пальма и клумбы.
А джунгли? Посади там что-нибудь красивое, нафига тебе одна трава
Или бассейн сделай
Kapitula
01-08-2022, 08:18 AM
Столько картошки можно вырастить на акре :1:
Сиамчик
01-08-2022, 08:19 AM
Все уже сами кормятся. На меня не блюют. В отличие от
нечем блевать. даже если блюют тут же подьедают друг за другом грибочки:237:
STYLE
01-08-2022, 08:19 AM
А джунгли? Посади там что-нибудь красивое, нафига тебе одна трава
Или бассейн сделай
Не сажай ничего. Потом замучаешься ухаживать.
Бассейн начни рыть лучше. :1:
Сиамчик
01-08-2022, 08:20 AM
Не сажай ничего. Потом замучаешься ухаживать.
Бассейн начни рыть лучше. :1:
и всё это не прекращая работать доктором мд и ебаша на пятистах форумах 24/7
:237:
Сиамчик
01-08-2022, 08:21 AM
100 пациентов
:237:
Kapitula
01-08-2022, 08:21 AM
Не сажай ничего. Потом замучаешься ухаживать.
Бассейн начни рыть лучше. :1:
Многолетники нормально растут
Кротоны например. Бананы опять же
STYLE
01-08-2022, 08:22 AM
Многолетники нормально растут
Кротоны например. Бананы опять же
Только трава. А еще лучше плитка везде. :8:
Aurbo
01-08-2022, 08:23 AM
А джунгли? Посади там что-нибудь красивое, нафига тебе одна трава
Или бассейн сделай
$$$ надо.В том году я вот как раз неконтролируемые джунгли и спилила, сделалa новый забор.
В этом драйвэй и тротуар.
В следующем году.
Или продам вообще - надоело.
Kapitula
01-08-2022, 08:25 AM
$$$ надо.В том году я вот как раз неконтролируемые джунгли и спилила, сделал новый забор.
В этом драйвэй и тротуар.
В следующем году.
Или продам вообще - надоело.
И в снегу сидеть будешь?
Сдавай лучше. Деньги лишние и развлечение.
Сиамчик
01-08-2022, 08:25 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271102699_599693907775539_6247471558502542782_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=G714KpRYHZkAX92nFlT&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-6JDrrFaVb5YJ3oBo1wNo-7KB2925bIjP3M0hXcXW_Yw&oe=61DEFA56
Kapitula
01-08-2022, 08:25 AM
Только трава. А еще лучше плитка везде. :8:
Охохо. Житель асфальта.
Сиамчик
01-08-2022, 08:26 AM
И в снегу сидеть будешь?
Сдавай лучше. Деньги лишние и развлечение.
о больных голодных детях подумай.. аурба сама разберется :111:
Кузька
01-08-2022, 08:26 AM
и всё это не прекращая работать доктором мд и ебаша на пятистах форумах 24/7
:237:
Ну, и что. Капитула не хирург, концентрироваться не нужно. Раздавай всем пациентам долипран, пару слов спросить о детях и погоде, и баста.
STYLE
01-08-2022, 08:28 AM
Ну, и что. Капитула не хирург, концентрироваться не нужно. Раздавай всем пациентам долипран, пару слов спросить о детях и погоде, и баста.
Кузька, мы оказывается тоже Делонги купили кофе машину. :8:
Мне нравится. Автомат. :235:
Сиамчик
01-08-2022, 08:29 AM
Ну, и что. Капитула не хирург, концентрироваться не нужно. Раздавай всем пациентам долипран, пару слов спросить о детях и погоде, и баста.
ага..всем ста пациентам:111:
Kapitula
01-08-2022, 08:31 AM
Ну, и что. Капитула не хирург, концентрироваться не нужно. Раздавай всем пациентам долипран, пару слов спросить о детях и погоде, и баста.
Правда я не знаю, что за долипран:1:
Сиамчик
01-08-2022, 08:33 AM
Правда я не знаю, что за долипран:1:
? а что это
:237:
Кузька
01-08-2022, 08:34 AM
ага..всем ста пациентам:111:
Ну, да. Можно пурген для разнообразия.
Кузька
01-08-2022, 08:35 AM
Правда я не знаю, что за долипран:1:
Это наша местная достопримечательность. Парацетамол. А у вас какое коммерческое название?
Сиамчик
01-08-2022, 08:36 AM
Ну, да. Можно пурген для разнообразия.
ты с названиями поосторожней. Она же не знает что это. Возьмёт и выпишет от кашля
Кузька
01-08-2022, 08:37 AM
ты с названиями поосторожней. Она же не знает что это. Возьмёт и выпишет от кашля
У нас это от всего. Хуже не будет
https://www.shop-pharmacie.fr/medicaments/F10000168/doliprane-paracetamol-1000-mg.htm#
Сиамчик
01-08-2022, 08:39 AM
У нас это от всего. Хуже не будет
хттпс://щщщ.шоп-пхармацие.фр/медицаментс/Ф10000168/долипране-парацетамол-1000-мг.хтм#
т.е. ради этого надо идти к "доктору МД'"?:120:
Aurbo
01-08-2022, 08:43 AM
И в снегу сидеть будешь?
Сдавай лучше. Деньги лишние и развлечение.
В первую зиму всё в новинку было - ууу,пальмы! Океан! А сейчас - как будто так и надо. Цена возросла - разговаривала с двумя агентами,они говорят,можно продать за 195-190.А брала за сто.
Кузька
01-08-2022, 08:45 AM
Кузька, мы оказывается тоже Делонги купили кофе машину. :8:
Мне нравится. Автомат. :235:
Делонги отличная марка кофе-машин. Так вот, у меня их разных три. Для капсул, делонги для молотого и типа итальянской, которая герметически закрывается под давлением, но она электрическая и с будильником. Так вот. Они все стоят для красоты, а я кипячусь воду, сыплю четыре ложки с горкой в кружку и просто заливаю водой :8:. Раньше хоть иногда варила в турке на плите, у меня две красивые медные турки. Ужас!
Сиамчик
01-08-2022, 08:45 AM
Здравствуйте доктор капидура дура мд ,у меня коронавирус
?а что это
выпишите мне тайленол
? а что это
спасибо
Kapitula
01-08-2022, 08:46 AM
Это наша местная достопримечательность. Парацетамол. А у вас какое коммерческое название?
Tylenol
Кузька
01-08-2022, 08:47 AM
т.е. ради этого надо идти к "доктору МД'"?:120:
Так смотря к какому. Я же не про кардиолога пишу. А что тебе экстраординарного и невообразимого даст терапевт? Долипран :8:.
Kapitula
01-08-2022, 08:47 AM
В первую зиму всё в новинку было - ууу,пальмы! Океан! А сейчас - как будто так и надо. Цена возросла - разговаривала с двумя агентами,они говорят,можно продать за 195-190.А брала за сто.
Ну и что, куда ты их денешь
Кузька
01-08-2022, 08:48 AM
Здравствуйте доктор капидура дура мд ,у меня коронавирус
?а что это
выпишите мне тайленол
? а что это
спасибо
Ну, вот. Ты сама все знаешь. Так что перестань удивляться понапрасну:8:
Сиамчик
01-08-2022, 08:51 AM
:8:
Сиамчик
01-08-2022, 08:53 AM
так ей за тайленол блгодарственные письма пишут все 100 пациентов?
Tах вонано што
аааа:235:
STYLE
01-08-2022, 08:54 AM
Делонги отличная марка кофе-машин. Так вот, у меня их разных три. Для капсул, делонги для молотого и типа итальянской, которая герметически закрывается под давлением, но она электрическая и с будильником. Так вот. Они все стоят для красоты, а я кипячусь воду, сыплю четыре ложки с горкой в кружку и просто заливаю водой :8:. Раньше хоть иногда варила в турке на плите, у меня две красивые медные турки. Ужас!
Потом скину тебе свою. Щас с телефона пишу.
Сиамчик
01-08-2022, 08:57 AM
Потом скину тебе свою. Щас с телефона пишу.
какие друзья:261:
High_Smily
01-08-2022, 09:00 AM
Делонги отличная марка кофе-машин. Так вот, у меня их разных три. Для капсул, делонги для молотого и типа итальянской, которая герметически закрывается под давлением, но она электрическая и с будильником. Так вот. Они все стоят для красоты, а я кипячусь воду, сыплю четыре ложки с горкой в кружку и просто заливаю водой :8:. Раньше хоть иногда варила в турке на плите, у меня две красивые медные турки. Ужас!
представила как Кузька в белорусской деревне елозит туркой по печи... кофей варит )))
а теперича, смотри ка чо, аж три штуки делонгов собралося :301:
Кузька
01-08-2022, 09:01 AM
так ей за тайленол блгодарственные письма пишут все 100 пациентов?
Tах вонано што
аааа:235:
А что? Жалко написать что ли? Долипран помогает от всего. Или само проходить :188:
STYLE
01-08-2022, 09:02 AM
какие друзья:261:
Ревнует.
Значит любит. :235:
Кузька
01-08-2022, 09:02 AM
какие друзья:261:
:238:
Сиамчик
01-08-2022, 09:03 AM
https://c.tenor.com/HfdiNh5sh6YAAAAd/spitting-out-drink.gif
STYLE
01-08-2022, 09:03 AM
представила как Кузька в белорусской деревне елозит туркой по печи... кофей варит )))
а теперича, смотри ка чо, аж три штуки делонгов собралося :301:
Уйди. :192:
Кузька
01-08-2022, 09:05 AM
Ревнует.
Значит любит. :235:
Ага. Drooga быстро к ногтю прижала :251:
Сиамчик
01-08-2022, 09:07 AM
Ага. Дроога быстро к ногтю прижала :251:
а..так это месть за друуга..
Стаил ты видишь?
она тебя просто использовала..а ты так легко предал меня..эх
:313:
High_Smily
01-08-2022, 09:08 AM
Уйди. :192:
Я не могу, где бы я ещё узнала что Дилонги отличная марка. Просвещаюсь. :114:
Кузька
01-08-2022, 09:11 AM
а..так это месть за друуга..
Стаил ты видишь?
она тебя просто использовала..а ты так легко предал меня..эх
:313:
Ниче не месть. Всех забирай.
High_Smily
01-08-2022, 09:17 AM
ой, у вас тут битва за мужчин... не буду мешать )
*аккуратно прикрыла за собой дверь*
Сиамчик
01-08-2022, 09:21 AM
Ниче не месть. Всех забирай.
завернула в узелок
ушла
Kapitula
01-08-2022, 09:22 AM
Так смотря к какому. Я же не про кардиолога пишу. А что тебе экстраординарного и невообразимого даст терапевт? Долипран :8:.
У нас семейник на все руки мастер
Сиамчик
01-08-2022, 09:23 AM
https://99px.ru/sstorage/56/2017/07/12707171151411871.jpg
Кузька
01-08-2022, 09:26 AM
У нас семейник на все руки мастер
Да, долипран - чудодейственное средство :130:
Сиамчик
01-08-2022, 09:27 AM
:130:
Сиамчик
01-08-2022, 09:28 AM
https://i.pinimg.com/originals/f4/7e/00/f47e0079cc53fda3b4b3a7d6e59d5fdd.gif
Kapitula
01-08-2022, 09:33 AM
Да, долипран - чудодейственное средство :130:
Я могу принимать роды, вытрезвит кожные штуки, зашивать раны, делать внутрисуставные иньекции, интубировать, менаджить ИВЛ… треть нашего выпуска работают ЕР врачами, одна до явилась год и делает акушерство
Я могу принимать роды, вытрезвит кожные штуки, зашивать раны, делать внутрисуставные иньекции, интубировать, менаджить ИВЛ… треть нашего выпуска работают ЕР врачами, одна до явилась год и делает акушерство
фельдшеры что ли?
Кузька
01-08-2022, 09:40 AM
https://99px.ru/sstorage/56/2017/07/12707171151411871.jpg
https://b.radikal.ru/b20/2111/06/c7f1ed14eba9.gif
Кузька
01-08-2022, 09:43 AM
Я могу принимать роды, вытрезвит кожные штуки, зашивать раны, делать внутрисуставные иньекции, интубировать, менаджить ИВЛ… треть нашего выпуска работают ЕР врачами, одна до явилась год и делает акушерство
По идее, можешь. Но не делаешь. А выдаёшь долипран. Когда ты последний раз делала внутрисуставную инъекцию :116:?
Kapitula
01-08-2022, 09:44 AM
фельдшеры что ли?
Смотря что ты имеешь в виду
Те фельдшеры учатся 11 лет?
Kapitula
01-08-2022, 09:47 AM
По идее, можешь. Но не делаешь. А выдаёшь долипран. Когда ты последний раз делала внутрисуставную инъекцию :116:?
Вчера
В этом прелесть семейной медицины, что можно делать что нравится, возможности безграничны. Можно в госпитале, можно в офисе
По идее, можешь. Но не делаешь. А выдаёшь долипран. Когда ты последний раз делала внутрисуставную инъекцию :116:?
да что это за долипран.Хочю ,где купить?
Кузька
01-08-2022, 09:50 AM
Вчера
В этом прелесть семейной медицины, что можно делать что нравится, возможности безграничны. Можно в госпитале, можно в офисе
Серьезно? У вас семейные врачи делают внутрисуставные инъекции :120:? По какому поводу :117:?
Кузька
01-08-2022, 09:51 AM
да что это за долипран.Хочю ,где купить?
Парацетамол.
Kapitula
01-08-2022, 09:53 AM
Серьезно? У вас семейные врачи делают внутрисуставные инъекции :120:? По какому поводу :117:?
Клянусь здоровьем детей. По тому же поводу что и ортопеды.
Парацетамол.
Футы а я думал то)) От головной боли мне изопрофена хватает.
Сиамчик
01-08-2022, 09:58 AM
По идее, можешь. Но не делаешь. А выдаёшь долипран. Когда ты последний раз делала внутрисуставную инъекцию :116:?
? а чтo этo
:111:
Кузька
01-08-2022, 09:59 AM
Клянусь здоровьем детей. По тому же поводу что и ортопеды.
У нас никогда. Отправят к ортопеду, конечно.
У тебя и узи-контроль есть в кабинете, чтоб видеть куда колоть и не промазать :120:?
Сиамчик
01-08-2022, 09:59 AM
Клянусь здоровьем детей. По тому же поводу что и ортопеды.
у них нет здоровья. может потому что клялась или терять уже нечего?
:237:
Kapitula
01-08-2022, 10:01 AM
У нас никогда. Отправят к ортопеду, конечно.
У тебя и узи-контроль есть в кабинете, чтоб видеть куда колоть и не промазать :120:?
Для коленей узи не надо
Кузька
01-08-2022, 10:04 AM
Для коленей узи не надо
Для коленей нет. Только - зачем? Если для этих целей есть ортопеды? Надеюсь, ты роды и интубацию не делаешь в кабинете :8:? Или делаешь …
Сиамчик
01-08-2022, 10:05 AM
мастурбацию она делает:235:
Kapitula
01-08-2022, 10:07 AM
Для коленей нет. Только - зачем? Если для этих целей есть ортопеды? Надеюсь, ты роды и интубацию не делаешь в кабинете :8:? Или делаешь …
В смысле зачем. Ты думаешь при наличии выбора кто-то хочет тратить время и деньги ещё на один апоинтмент со специалистом?
Кузька
01-08-2022, 10:09 AM
В смысле зачем. Ты думаешь при наличии выбора кто-то хочет тратить время и деньги ещё на один апоинтмент со специалистом?
Я, например, предпочту тратить время и деньги. Если речь про внутрисуставной укол, интубацию и роды.
Сиамчик
01-08-2022, 10:09 AM
В смысле зачем. Ты думаешь при наличии выбора кто-то хочет тратить время и деньги ещё на один апоинтмент со специалистом?
со специалистом да. но ты-то тут при чем?
:111:
Kapitula
01-08-2022, 10:09 AM
Роды семейник в деревнях делает, интубации те кто в госпитале работает. Ты видимо не дочитала, там сверху было про безграничные возможности делать что хочешь
Сиамчик
01-08-2022, 10:11 AM
безграничные возможности делать что хочешь
поэтому ты сидишь на пятистах форуах.:237:
Kapitula
01-08-2022, 10:11 AM
Я, например, предпочту тратить время и деньги. Если речь про внутрисуставной укол, интубацию и роды.
Это ты молодая здоровая и не знаешь о чем говоришь. В старости одумаешься, когда к десяти специалистам будешь как на работу ходить.
Кузька
01-08-2022, 10:12 AM
Роды семейник в деревнях делает, интубации те кто в госпитале работает. Ты видимо не дочитала, там сверху было про безграничные возможности делать что хочешь
Так ты семейник в деревне? Тогда понятно.
У нас, наверное, врачей больше чем жителей (шутка), или почти. Поэтому можно рожать не в полевых условиях.
Кузька
01-08-2022, 10:14 AM
Это ты молодая здоровая и не знаешь о чем говоришь. В старости одумаешься, когда к десяти специалистам будешь как на работу ходить.
Ну, а что ещё в старости делать? Куда ходить? А так пройдёшься по специалистам себя показать, людей посмотреть, день прожит не зря.
Кузька
01-08-2022, 10:15 AM
поэтому ты сидишь на пятистах форуах.:237:
Главное, чтоб не отвлеклась и в коленный сустав попала :310:. Все же нужно сосредоточия иногда…
Kapitula
01-08-2022, 10:17 AM
Так ты семейник в деревне? Тогда понятно.
У нас, наверное, врачей больше чем жителей (шутка), или почти. Поэтому можно рожать не в полевых условиях.
Мне тебя тупой уже начинать называть, или таки соберёшься?
Я не в деревне. Я там где мне нравится и делаю что нравится. В колени иголки втыкать нравится. Кардиология нравится. Эндокринологи, пульмонология. Психиатрия не нравится, но приходится- тут психиатров недостаток. Тоже с неврологами
Из гинекологии цитология, ИПП, контрацепция
NatashaR
01-08-2022, 10:18 AM
Да, долипран - чудодейственное средство :130:
А отчего он помогает ?
Kapitula
01-08-2022, 10:18 AM
Ну, а что ещё в старости делать? Куда ходить? А так пройдёшься по специалистам себя показать, людей посмотреть, день прожит не зря.
Особенно когда спина болит сидеть в очереди, и ходишь с волкером
Сиамчик
01-08-2022, 10:18 AM
Так ты семейник в деревне? Тогда понятно.
У нас, наверное, врачей больше чем жителей (шутка), или почти. Поэтому можно рожать не в полевых условиях.
у них там всего 100 жителей. и все у неё записаны. больше никого из докторов заманить не смогли в такую глушь
она даже английский не знает
Droog
01-08-2022, 10:20 AM
Ага. Drooga быстро к ногтю прижала :251:
Мы дроожили еще до твоего прихода :251:
High_Smily
01-08-2022, 10:22 AM
если Кузька не врач, но знает про всякие там внутрисоставные уколы, то она поциент :)
суставы болят а всё туда же... :250:
Droog
01-08-2022, 10:22 AM
Ревнует.
Значит любит. :235:
Не, лубит это когда бьет (дал со всево размаху Капитуле паибалу)
Сиамчик
01-08-2022, 10:24 AM
дроожили :251:
:111:
Kapitula
01-08-2022, 10:24 AM
Не, лубит это когда бьет (дал со всево размаху Капитуле паибалу)
Я знаю, что ты меня любишь
Просто стиль общения такой
Droog
01-08-2022, 10:24 AM
Дал со всево размаху Смайли ногой по сраке
Кузька
01-08-2022, 10:26 AM
Мне тебя тупой уже начинать называть, или таки соберёшься?
Я не в деревне. Я там где мне нравится и делаю что нравится. В колени иголки втыкать нравится. Кардиология нравится. Эндокринологи, пульмонология. Психиатрия не нравится, но приходится- тут психиатров недостаток. Тоже с неврологами
Из гинекологии цитология, ИПП, контрацепция
Спокойствие. Только спокойствие. Ты не знала что такое долипран. А я не в курсе вашей мед. системы. У нас семейные врачи иголками не тыкают и интубации не делают. Но при том у них явно нет времени на форумы во время рабочего дня, особенно сейчас. Если ещё те, кто просто даёт долипран - то ладно. Но такой нервной как ты, и с головой на форуме - дать иголку для колена :120:. Что-то мне наша медсистема стала ещё больше нравиться :306:
Сиамчик
01-08-2022, 10:26 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271646337_5558848760808288_1792851897079770653_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=Nt6Tq3BtwBEAX8-XrMp&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-PpRHa_0jsLZ-XeKp3UeLN5Qv6wc9g3dFn_FyPV49Iwg&oe=61DF4126
High_Smily
01-08-2022, 10:26 AM
Баб Кузя, а какой марки у тебя волкер? Тоже пади модной какой-нибудь? :261:
Интересно, Делогни выпускают волкеры? :301:
Кузька
01-08-2022, 10:27 AM
Особенно когда спина болит сидеть в очереди, и ходишь с волкером
У нас нет очередей. У нас рандеву.
Whoever
01-08-2022, 10:29 AM
Спокойствие. Только спокойствие. Ты не знала что такое долипран. А я не в курсе вашей мед. системы. У нас семейные врачи иголками не тыкают и интубации не делают. Но при том у них явно нет времени на форумы во время рабочего дня, особенно сейчас. Если ещё те, кто просто даёт долипран - то ладно. Но такой нервной как ты, и с головой на форуме - дать иголку для колена :120:. Что-то мне наша медсистема стала ещё больше нравиться :306:
Просторы не те.
И получка врачей меньше, скорее всего.
High_Smily
01-08-2022, 10:29 AM
У нас нет очередей. У нас рандеву.
Кузька, возьми волкер и сходи на рандеву по докторам, попроси что-нибудь от головы. :111:
Droog
01-08-2022, 10:32 AM
Кузька, возьми волкер и перееби им Наташу по хребту :111:
High_Smily
01-08-2022, 10:32 AM
:133:
https://www.youtube.com/watch?v=UTkuRpFzhM0
Кузька
01-08-2022, 10:32 AM
Мы дроожили еще до твоего прихода :251:
https://b.radikal.ru/b11/2111/01/dd3737db1a1b.gif
Кузька
01-08-2022, 10:35 AM
Просторы не те.
И получка врачей меньше, скорее всего.
Получки у нас в принципе меньше ваших, мне кажется.
Но на лазурном берегу и Монако с врачами нормально. Ибо слышишь и читаешь про «медицинские пустыни» во Франции, где рандеву у специалистов ждут месяцами. Ужас. Хотя… у нас с некоторыми тоже есть напряжёнка.
Сиамчик
01-08-2022, 10:37 AM
Сделала щас prime на амазоне
Посмотрим :235:
High_Smily
01-08-2022, 10:37 AM
медицинские пустыни... напряженка со специалистами... :239:
High_Smily
01-08-2022, 10:39 AM
Кузька это Гроша с русюэсэй?
Whoever
01-08-2022, 10:40 AM
Получки у нас в принципе меньше ваших, мне кажется.
Но на лазурном берегу и Монако с врачами нормально. Ибо слышишь и читаешь про «медицинские пустыни» во Франции, где рандеву у специалистов ждут месяцами. Ужас. Хотя… у нас с некоторыми тоже есть напряжёнка.
В других специальностях не знаю, но у врачей так себе - не впечатляет.
Социализированная медицина - зло.
И для больныx тоже.
Кузька
01-08-2022, 10:43 AM
В других специальностях не знаю, но у врачей так себе - не впечатляет.
Социализированная медицина - зло.
И для больныx тоже.
Не зло. У нас и оснащение, и специалисты и все остальное на шикарном уровне.
Kapitula
01-08-2022, 10:44 AM
Спокойствие. Только спокойствие. Ты не знала что такое долипран. А я не в курсе вашей мед. системы. У нас семейные врачи иголками не тыкают и интубации не делают. Но при том у них явно нет времени на форумы во время рабочего дня, особенно сейчас. Если ещё те, кто просто даёт долипран - то ладно. Но такой нервной как ты, и с головой на форуме - дать иголку для колена :120:. Что-то мне наша медсистема стала ещё больше нравиться :306:
Не надо на меня нервность вешать. Надо просто понимать хоть с третьего поста, а не с шестого.
Сиамчик
01-08-2022, 10:44 AM
Не надо на меня нервность вешать. Надо просто понимать хоть с третьего поста, а не с шестого.
Спокойствие. Только спокойствие,мразь:235:
Whoever
01-08-2022, 10:47 AM
Не зло. У нас и оснащение, и специалисты и все остальное на шикарном уровне.
"рандеву у специалистов месяцами" - это же твоё описание.
Технологический уровень - это другое.
В России сейчас тоже полно оснащённых по последнему слову техники центров.
Санкции на импорт не затронули медицинское оборудование и многие лекарства.
А медицина в целом там - задница.
STYLE
01-08-2022, 10:52 AM
а..так это месть за друуга..
Стаил ты видишь?
она тебя просто использовала..а ты так легко предал меня..эх
:313:
Я тебя никогда не предавал. :313:
Сиамчик
01-08-2022, 10:53 AM
Я тебя никогда не предавал. :313:
кстати..если ты всё равно ешь мучное,почему бы тебe не попробовать радужные из хол фуда:192:
зачем лишать себя удовольствия:192:
Кузька
01-08-2022, 10:55 AM
"рандеву у специалистов месяцами" - это же твоё описание.
Технологический уровень - это другое.
В России сейчас тоже полно оснащённых по последнему слову техники центров.
Санкции на импорт не затронули медицинское оборудование и многие лекарства.
А медицина в целом там - задница.
Это во Франции. Кое в каких регионах. Но, наверное, типа эндокринологов .. не помню.
И медицина в целом очень хорошая. Все то, что сложно - операции, раковые заболевания. Но, наверное, долгая система учебы, вот и нехватка врачей. А иностранным врачам подтвердить диплом - очень-очень трудно.
Kapitula
01-08-2022, 10:57 AM
Зачем иностранным у вас подтверждать. Лучше сразу в штаты