View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
CAPRI
01-14-2019, 03:30 PM
он реально оборзел. кидается на руки, ноги. кастрировать его не хочу, а отучить, наскока я знаю, давать по жопе. других способов нет.
Он хочет, чтоб с ним поиграли.
Сооруди ему удочку, пусть скачет за ней.
Aurbo
01-14-2019, 03:30 PM
он реально оборзел. кидается на руки, ноги. кастрировать его не хочу, а отучить, наскока я знаю, давать по жопе. других способов нет.
Котов надо дрессировать. Люди тигров дрессируют,а ты кота не можешь.
Возьми его за шкирку, поднеси к лицу и скажи:Кто в доме хозяин? Посмотри ему в глаза.
Если опять начнёт - посади его на балкон минут на пять. Он поймёт.
Котов надо дрессировать. Люди тигров дрессируют,а ты кота не можешь.
Возьми его за шкирку, поднеси к лицу и скажи:Кто в доме хозяин? Посмотри ему в глаза.
Если опять начнёт - посади его на балкон минут на пять. Он поймёт.
я с первого же вечера понял, что это охотничий кот. никакие меры не подействуют. бить, пугать нельзя, - будет мстить. отгоняю от себя по-доброму, если лезет царапаться-кусаться.
Он хочет, чтоб с ним поиграли.
Сооруди ему удочку, пусть скачет за ней.
это всё есть, но он жаждет крови. чиса канкретна надо порвать кого-нибудь на куски.
ща лежит у меня на коленях, мурлычет. двухполярный кот.
CAPRI
01-14-2019, 03:54 PM
это всё есть, но он жаждет крови. чиса канкретна надо порвать кого-нибудь на куски.
Для этого у него есть птицы.
А с тобой он хочет поиграть.
Aurbo
01-14-2019, 03:58 PM
я с первого же вечера понял, что это охотничий кот. никакие меры не подействуют. бить, пугать нельзя, - будет мстить. отгоняю от себя по-доброму, если лезет царапаться-кусаться.
Ты его к ветеринару носила на освидетельствовоание и прививки? Сколько ему примерно лет?
Для этого у него есть птицы.
А с тобой он хочет поиграть.
он не играет, это видно по морде летса. бывает. што играет, тогда не выпускает когти, не кусает, только прикусывает зубами. а ща стал кусаться по-настоящему.
CAPRI
01-14-2019, 03:59 PM
http://fb.ru/post/pets/2015/11/5/2656
https://flytothesky.ru/10-priznakov-koshachej-lyubvi/
CAPRI
01-14-2019, 04:00 PM
он не играет, это видно по морде летса. бывает. што играет, тогда не выпускает когти, не кусает, только прикусывает зубами. а ща стал кусаться по-настоящему.
Проверяет пределы допустимого.
Ты его к ветеринару носила на освидетельствовоание и прививки? Сколько ему примерно лет?
не-а. он полностью чистый, мне тут тока што сказали, что жил у соседа по этажу. ведет себя полностью нормально. ест 10 раз в день, писает-какает, изучил всю квартиру досконально, бегает, играет, спит, в общем здоровый кот. тащить ща его в лечебницу по морозу не хочу, у меня переноски нет, а будет ли сидеть в сумке - не знаю.
ему дета от полгода до года. очень активный.
Aurbo
01-14-2019, 04:14 PM
не-а. он полностью чистый, мне тут тока што сказали, что жил у соседа по этажу. ведет себя полностью нормально. ест 10 раз в день, писает-какает, изучил всю квартиру досконально, бегает, играет, спит, в общем здоровый кот. тащить ща его в лечебницу по морозу не хочу, у меня переноски нет, а будет ли сидеть в сумке - не знаю.
ему дета от полгода до года. очень активный.
От полгода до года? Котёнок ещё.А почему он у соседа больше не живёт? Он его выкинул?
От полгода до года? Котёнок ещё.А почему он у соседа больше не живёт? Он его выкинул?
не знаю. он сидел на лестнице, я открыл дверь, он сразу забежал в квартиру. о том, что он жил у соседа, мне сказали буквально вчера-позавчера. но сказали, что у него ему плохо.
Aurbo
01-14-2019, 04:27 PM
не знаю. он сидел на лестнице, я открыл дверь, он сразу забежал в квартиру. о том, что он жил у соседа, мне сказали буквально вчера-позавчера. но сказали, что у него ему плохо.
Спроси соседа,а кот-то его? Может, он его потерял?
Спроси соседа,а кот-то его? Может, он его потерял?
у меня нет его номера телефона, на звонки в дверь не отвечает. когда увижу, спрошу конечно.
Сиамчик
01-14-2019, 04:30 PM
:313:
и в Оденсе я была в домике Андерсена
в то время люди были маленького роста
Наполеон был высоким - 165 см
по сравнению со средним ростом = 162-163 смА я однажды я видела где спал Христофор Колумб, в музее была ео кровать. Казалось бы такая величина личности.
Нет, спал в коробке. Маленькая такая была кровать.
Небольшой был первооткрыватель, но активный.
Serega1903
01-15-2019, 02:40 AM
он реально оборзел. кидается на руки, ноги. кастрировать его не хочу, а отучить, наскока я знаю, давать по жопе. других способов нет.Поймай ему кошку на ночь. Пусть оторвется.
Skylight
01-15-2019, 06:09 AM
А я однажды я видела где спал Христофор Колумб, в музее была ео кровать. Казалось бы такая величина личности.
Нет, спал в коробке. Маленькая такая была кровать.
Небольшой был первооткрыватель, но активный.
в Генуе кажись его домик? Такой себе маленький домик снаружи(был закрыт для экскурсии), я бы даже сказал в стиле современнага японскага минимализма...
Cherry29
01-15-2019, 10:02 AM
А я однажды я видела где спал Христофор Колумб, в музее была ео кровать. Казалось бы такая величина личности.
Нет, спал в коробке. Маленькая такая была кровать.
Небольшой был первооткрыватель, но активный.
Все они такие.. маленькие лол
мал золотник да дорог() :217:
Kapitula
01-15-2019, 11:58 AM
Поймай ему кошку на ночь. Пусть оторвется.
А внучков куда потом?
Амазонка
01-15-2019, 11:59 AM
Загадка.
Найдите черепаху на картинке.
https://lh3.googleusercontent.com/vpWmdGmU470PzwipuciocU-TTBPM0kbEHgoCH2DPdaVSw75DMGyRkJFwV3zQjhtMV2EhR2fYO bykxWl9OcbsiMxsZNYmRmvZmk7Cw5-9NYIx1b688Uu6w2gr-KnA9gMgTv4u-tsC3613379N3Wj2W0suHqhcEtaZyBlIbyZVeXD7V9w7N13RqbZ EWZVU4QpbeWebjeiDuArYO_y9iDit5cMrmTo_9MTyvmsFLmGz1 fy5HfQNzM53IrXPLjMYXUT9xnSbzGZWvyoOxz91p3ryc4wZo08 90zU4Ed-tWCALP0ZDZeEbHoozwMIVjjkOEbFIA62Ple0Y9C-P6oqojlPWfO3vBLwU4nXOjrl8F64Obf0q-YjquEniKfcejf2JlUHL1vnGSxd0jAi78VHLTLKVktVWg0MZb5Q hxY0Moevj5diXWdgfa2-EubiKoXJkHQdFFnz3RbXR6JCtqIT1rimiau7qNEuGzyCzQ7nY4 b2umrygc1q8ok0gG_uJQChqYcRhnLYh2R3T87JI-ON2lGzIqvlSmDh2SVbzAz8DY54Iq48y-mQDnPwhFoe5bVvIN6u6jUUhSt58QK8KHofS4rItRaSuTzUHxyS ansO3m_ZCCDU8MFRspq2OIue-p4JizCwkYMZw2cPI1tmtz74ai_52-YRk=w1080-h810-no
Манюня
01-15-2019, 12:06 PM
Нова, отцепи квоту, она тебя везде преследует
Skylight
01-15-2019, 12:07 PM
А внучков куда потом?
к пра-правнучке лошади Пржевальскага...
Амазонка
01-15-2019, 01:26 PM
Какой ужас! Кто все эти люди внизу?:120:
Сиамчик
01-15-2019, 01:34 PM
это санитары за тобой пришли
Манюня
01-15-2019, 01:38 PM
славабогу квоту отцепила
БЯ сказал боты
те кто зарегились но писать не могут
Serega1903
01-15-2019, 01:46 PM
А внучков куда потом?
– Королева, – вдруг заскрипел снизу кот, – разрешите мне спросить вас: при чем же здесь хозяин? Ведь он не душил младенца в лесу!
Амазонка
01-15-2019, 02:34 PM
славабогу квоту отцепила
БЯ сказал боты
те кто зарегились но писать не могут
Ничего себе нашествие.
Кстати, а где Капитула?
Эта тема без нее осиротела. :102:
Сиамчик
01-15-2019, 02:59 PM
https://i.pinimg.com/564x/88/a0/66/88a066860b809154fb62e0a13c793a76.jpg
Сиамчик
01-15-2019, 03:00 PM
:237:
https://i.pinimg.com/564x/8d/52/d5/8d52d56fca934d67391df3ddf3c92356.jpg
Сиамчик
01-15-2019, 03:02 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:130:
https://i.pinimg.com/564x/11/97/4a/11974a2ed4e98f4bb163371e80af58ee.jpg
Kapitula
01-15-2019, 03:36 PM
Ничего себе нашествие.
Кстати, а где Капитула?
Эта тема без нее осиротела. :102:
Здесь.
Вчера обнаружила, что год назад мне положили в хижину не тот карает, который я заказала. Пойду ругаться сегодня :1:
Манюня
01-15-2019, 03:58 PM
omg, we are so lucky :117:
The strike by the union of Los Angeles teachers heads into its second day on Tuesday. In doing so, some 30,000 California-based teachers are exercising a right not enjoyed by teachers in most states.
California is among the minority of states that do permit teachers’ strikes even though most states allow collective bargaining and wage negotiations for public school teachers.
According to the Center for Economic and Policy Research, as of January 2014, 35 states and the District of Columbia outlaw striking. Teacher strikes are legal in 12 states and not covered in statutes or case law in three.
Манюня
01-15-2019, 04:04 PM
я офигеваю товарищи
оказывается тут есть школы в которых по 43 человека в классе
у нас в школе по 20
(у нас какой то гибрид, в смысле чартер/не чартер)
с другой стороны, я помню в детстве у нас в классах было по 45 человек и ничего
никто не бастовал :117:
Амазонка
01-15-2019, 05:12 PM
Здесь.
Вчера обнаружила, что год назад мне положили в хижину не тот карает, который я заказала. Пойду ругаться сегодня :1:
Классно :1:
Правильно, ругайся. Пусть забирают свой юзанный карпет :305:
Амазонка
01-15-2019, 05:14 PM
я офигеваю товарищи
оказывается тут есть школы в которых по 43 человека в классе
у нас в школе по 20
(у нас какой то гибрид, в смысле чартер/не чартер)
с другой стороны, я помню в детстве у нас в классах было по 45 человек и ничего
никто не бастовал :117:
45 человек это же целая свадьба!
Kapitula
01-15-2019, 05:22 PM
Классно :1:
Правильно, ругайся. Пусть забирают свой юзанный карпет :305:
Не, оказалось правильно положили. Это мне тетка чтото не то насмотрела. Каза. Дядька посмотрел- все сразу на место стало.
Эти тетки
Kapitula
01-15-2019, 05:23 PM
Я не знаю, как учителя там вообще работают в этом дурдоме.
У меня младшая к шуму чувствительная, очень ее напрягает, когда дети орут.
Жалуется
Амазонка
01-15-2019, 05:26 PM
Не, оказалось правильно положили. Это мне тетка чтото не то насмотрела. Каза. Дядька посмотрел- все сразу на место стало.
Эти тетки
Что за тётка?
Пусть моральный ущерб оплачивает.
Нервничать заставила. :143:
Kapitula
01-15-2019, 05:28 PM
Что за тётка?
Пусть моральный ущерб оплачивает.
Нервничать заставила. :143:
Прощу уже
Miami Vice
01-15-2019, 06:01 PM
я офигеваю товарищи
оказывается тут есть школы в которых по 43 человека в классе
у нас в школе по 20
(у нас какой то гибрид, в смысле чартер/не чартер)
с другой стороны, я помню в детстве у нас в классах было по 45 человек и ничего
никто не бастовал :117:
В Совке у нас изначально было стандартом 25-30 в классе. Потом повысили до 40. Потом когда микро район расбух до самого не могу сделали 2ую смену, с 1 часа дня до 6 вечера по моему. Ну чтобы обратно было по 20-25 в классе. Я с тех пор и привык высыпаца по человечески. :314:
Манюня
01-15-2019, 06:05 PM
у нас тоже было две смены, но классы оставались по 45 человек
причем, в каждой паралели было по 5 классов, от А до Д
Милька
01-15-2019, 06:20 PM
не у эрика 28 человек
но в нашей деревне все по человечески
постоянные собрания родителей с дистриктом
и это все регулируется на этих собраниях
школы паблик, но система как в чартерных
только деньги не на школу выделяют, а на дистрикт
и те все сами их распределяют
плюс еще местные меценаты
например 213 акров леса подарили дистрикту
на днях будет собрание все велком
брейншторм, как использовать и что там строить
думаю кемп ака ymca будет
Kapitula
01-15-2019, 06:22 PM
У младшей 21 в классе
Милька
01-15-2019, 06:23 PM
http://www.bigbeargrizzly.net/news/land-lots-of-land-donated-to-bvusd/article_1dfe9242-b623-11e8-bcdb-bb3ae3fbcdf9.html
Милька
01-15-2019, 06:26 PM
забыла вам похвалиться, у ребёнка все а в четверти. репорт кард вчера выдали
Манюня
01-15-2019, 06:27 PM
молодец, он гифтыд у вас?
Kapitula
01-15-2019, 06:28 PM
Поздравляю.
Правда это не гарантирует поступления куда надо. Мы вот как раз не поступили :119:
Жалуюсь
Манюня
01-15-2019, 06:29 PM
Дусю засунули в какой то гифтыд класс по сочинениям, она обрадовалась, а из за забастовки все эти гифтыд классы отменили
ждет теперь, переживает
такие дела
Манюня
01-15-2019, 06:29 PM
Поздравляю.
Правда это не гарантирует поступления куда надо. Мы вот как раз не поступили :119:
Жалуюськуда не поступили?
Miami Vice
01-15-2019, 06:29 PM
забыла вам похвалиться, у ребёнка все а в четверти. репорт кард вчера выдали
Это грэйт. Тем более в таких сельских школах А это таки А а не как в нейборхудских.
Kapitula
01-15-2019, 06:30 PM
куда не поступили?
В местный джоржа тек :117:
Miami Vice
01-15-2019, 06:33 PM
В местный джоржа тек :117:
Они в такие любят брать из других штатов/стран в первую очередь. Поэтому у нас в МА народ 1ым делом старается попасть в какой нить Стэнфорд или Джоджия Тек а потом уже на авось в МИТ. Ну и наоборот.
Манюня
01-15-2019, 06:34 PM
В местный джоржа тек :117:а SAT скор какой был?
Kapitula
01-15-2019, 06:35 PM
Они в такие любят брать из других штатов/стран в первую очередь. Поэтому у нас в МА народ 1ым делом старается попасть в какой нить Стэнфорд или Джоджия Тек а потом уже на авось в МИТ. Ну и наоборот.
Не знаю,нормальный реальный выбор был. Дети друзей в него шли. Бесплатный был бы. Все друзья поступали, только одного взяли. Странные.
Kapitula
01-15-2019, 06:36 PM
а SAT скор какой был?
Не помню, 1530 чтоли. Могу потом уточнить
Манюня
01-15-2019, 06:37 PM
Не помню, 1530 чтоли. Могу потом уточнитьнеплохо вроде
может это, не прошел по внеклассным увлечениям?
они любят чтоб в школьном правительстве заседал или там в какой нибудь рок группе играл
чтоб типа не ботаники
Милька
01-15-2019, 06:38 PM
молодец, он гифтыд у вас?
тест он сдал
но на классы не ходит
я и не гоню
Kapitula
01-15-2019, 06:38 PM
неплохо вроде
может это, не прошел по внеклассным увлечениям?
они любят чтоб в школьном правительстве заседал или там в какой нибудь рок группе играл
чтоб типа не ботаники
Ай, все он заседал и играл.
Они ж не обьясняют, спасибо до свидания и все.
Kapitula
01-15-2019, 06:39 PM
тест он сдал
но на классы не ходит
я и не гоню
Почему не ходит, там интересно?
Милька
01-15-2019, 06:40 PM
Поздравляю.
Правда это не гарантирует поступления куда надо. Мы вот как раз не поступили :119:
Жалуюсь
поступит на мастерс потом
может и к лучшему
Милька
01-15-2019, 06:41 PM
Это грэйт. Тем более в таких сельских школах А это таки А а не как в нейборхудских.
ну это же штатовские тесты
в чем разница?
Милька
01-15-2019, 06:43 PM
Почему не ходит, там интересно?
они начались в тоже время, когда футбольные тренировки
потом я посмотрела
они сдали на днк все и изучали свои гены
еще какая то хрень
Kapitula
01-15-2019, 06:45 PM
они начались в тоже время, когда футбольные тренировки
потом я посмотрела
они сдали на днк все и изучали свои гены
еще какая то хрень
В смысле когда тренировки, у нас гифтед во время школы, тренировки после?
Милька
01-15-2019, 06:46 PM
подарили ему электик гитару на др
сидит изучает табс
самоучится, металлику мне две песни играет, гарри поттера тему
хочу, чтоб он мне emigrate мелодии выучил
на ютубе все находит и учит
Kapitula
01-15-2019, 06:46 PM
Мои все школу в принципе не любят, но гифтед им нравятся. Звучит, как самое интересное в школе. Попробовал бы хоть
Манюня
01-15-2019, 06:46 PM
у нас гифтыд программа во время школы плюс классы после школы
наверно на те что после школы не ходит
Милька
01-15-2019, 06:47 PM
В смысле когда тренировки, у нас гифтед во время школы, тренировки после?
у нас после школы классы
два или три в неделю
Манюня
01-15-2019, 06:48 PM
у нас после школы классы
два или три в неделюу вас разве нет GATE instruction во время занятий?
Kapitula
01-15-2019, 06:48 PM
у нас после школы классы
два или три в неделю
А. Это конечно гемор. У нас просто на день в неделю отдельно их забирают.
Милька
01-15-2019, 06:50 PM
Мои все школу в принципе не любят, но гифтед им нравятся. Звучит, как самое интересное в школе. Попробовал бы хоть
кстати его классная училка ведет те классы
Милька
01-15-2019, 06:53 PM
у вас разве нет GATE instruction во время занятий?
честно скажу
знакомое словосочетание
но не в курсе, есть это или нет
я в школе не появляюсь, уроки он сам делает
Манюня
01-15-2019, 06:56 PM
эээ, ну как бы Дуся сама тоже всё делает, но мне прислали уведомление что она получает гифтыд надбавку к занятиям в школе
т.е., её учат по более углубленной программе
хотя учитывая что она ещё и в русской школе
ей и так скучать не приходится :111:
Милька
01-15-2019, 06:58 PM
может это у них не так тут
он в 5 классе, а учится в классе с 6 классниками. они их всех посадили в комбо класс.
но они посылали мне какие то бумаги, разрешение какое то
как раз на эти уроки после школы
он не захотел и я не подписывала
Kapitula
01-15-2019, 06:59 PM
Имхо школы здесь слишком простые, поэтому надо брать по максимуму что только можно с них. Все что дают
Kapitula
01-15-2019, 07:00 PM
может это у них не так тут
он в 5 классе, а учится в классе с 6 классниками. они их всех посадили в комбо класс.
но они посылали мне какие то бумаги, разрешение какое то
как раз на эти уроки после школы
он не захотел и я не подписывала
Разве шестой класс- не миддл скул? Как они вместе могут сидеть, если в разных зданиях
Kisochka
01-15-2019, 07:02 PM
может это у них не так тут
он в 5 классе, а учится в классе с 6 классниками. они их всех посадили в комбо класс.
но они посылали мне какие то бумаги, разрешение какое то
как раз на эти уроки после школы
он не захотел и я не подписывала
Комбо класс:120:
Милька
01-15-2019, 07:06 PM
Имхо школы здесь слишком простые, поэтому надо брать по максимуму что только можно с них. Все что дают
ну и пусть
я возможно не права, но я не хочу его сильно напрягать этим
кроме школы у него спорт по два часа 5 дней футбол
гоняют их там так, что в начале сезона на тренировках дети блюют
потом уроки
улица (велик, скутер и бейсбол с соседями)
книги
и xbox
при этом он сам убирает свою комнату
и весь дом два раза в неделю
ухаживает за своим ящером, папугаями и лягушкой
а сейчас еще его щенок
он занят, жизнь не только школа
Милька
01-15-2019, 07:07 PM
Комбо класс:120:
чиво?
Kapitula
01-15-2019, 07:08 PM
Как хотите.
Я считаю, одно другому не мешает.
Милька
01-15-2019, 07:09 PM
Разве шестой класс- не миддл скул? Как они вместе могут сидеть, если в разных зданиях
у нас со след года только 6 класс миддл
по настоянию родителей
а так элементери до нынешнего года включительно до 6 класса была
потом 7,8 миддл и далее хай
но он и в прошлом был с 5 классом, хотя был офишелли 4 класс
Милька
01-15-2019, 07:10 PM
Как хотите.
Я считаю, одно другому не мешает.
времени не хватает в сутках 24 часа
Kisochka
01-15-2019, 07:11 PM
чиво?
Я удивилась
Kapitula
01-15-2019, 07:12 PM
у нас со след года только 6 класс миддл
по настоянию родителей
а так элементери до нынешнего года включительно до 6 класса была
потом 7,8 миддл и далее хай
но он и в прошлом был с 5 классом, хотя был офишелли 4 класс
Интересно. А зачем, какая разница, с 6 или 7 мидл начинать?
Милька
01-15-2019, 07:16 PM
Интересно. А зачем, какая разница, с 6 или 7 мидл начинать?
разница в ресурсах школ
хватало классов/персонала в элементари, держали их в здании элементари
у нас три элементари, одна миддл и две хай (реально одна хай, вторая для или спешал кидс или совсем прогульщиков двоечников, она даже не имеет рейтинга ).
Kapitula
01-15-2019, 07:20 PM
разница в ресурсах школ
хватало классов/персонала в элементари, держали их в здании элементари
у нас три элементари, одна миддл и две хай (реально одна хай, вторая для или спешал кидс или совсем прогульщиков двоечников, она даже не имеет рейтинга ).
Понятно
Манюня
01-15-2019, 07:49 PM
у нас офигенный шторм
щаз приеду домой, сделаю себе горячий коктейль с виски
дождливый такой напиток
Амазонка
01-15-2019, 07:54 PM
у нас офигенный шторм
щаз приеду домой, сделаю себе горячий коктейль с виски
дождливый такой напиток
Что за горячий коктейль?
В кофе что ли виски нальешь?
Сиамчик
01-15-2019, 07:58 PM
Эта щас опять нажрется блевать будет:197:
Алкашня
Манюня
01-15-2019, 07:58 PM
нет, яблочный сидр, Касис и виски
потом всё подогреть
а ещё я делала с медом
мне не так понравилось как с сидром
тут рецепт
https://www.winemag.com/gallery/8-warm-whiskey-cocktails/#gallery-carousel-5
OLYA-OLYA
01-15-2019, 10:06 PM
R
нет, яблочный сидр, Касис и виски
потом всё подогреть
а ещё я делала с медом
мне не так понравилось как с сидром
тут рецепт
https://www.winemag.com/gallery/8-warm-whiskey-cocktails/#gallery-carousel-5
Привет из Нью-йорка!
Kisochka
01-15-2019, 10:13 PM
R
Привет из Нью-йорка!
Оооо...ты все же полетела
Kapitula
01-15-2019, 10:14 PM
Дал?
Kisochka
01-15-2019, 10:21 PM
Дал?
Все по порядку...выскочила
Kapitula
01-15-2019, 10:21 PM
И правда, выскочила, листик.
Kisochka
01-15-2019, 10:24 PM
Оля...пофотай НЙ....нам покажи
R
Привет из Нью-йорка!
Зачем ты приехала,уезжай.Тута и так народу дофига.
Поздравляю.
Правда это не гарантирует поступления куда надо. Мы вот как раз не поступили :119:
Жалуюсь
Geogia tech это не единственное куда вы поступали? Есть еще шансы куда-то еще, да? А почему был бы бесплатным?
Kapitula
01-16-2019, 08:09 AM
Geogia tech это не единственное куда вы поступали? Есть еще шансы куда-то еще, да? А почему был бы бесплатным?
Потому что штат покрывает отличникам.
Ещё поступали, дома не останется, но это был самый хороший вариант в плане денег и удобства.
Miami Vice
01-16-2019, 08:11 AM
Дал?
Взял.
Kapitula
01-16-2019, 08:15 AM
Деньги с тумбочки?!
Отдала?
Kisochka
01-16-2019, 08:16 AM
Взял.
Тихо....это феминиски...
Miami Vice
01-16-2019, 08:16 AM
Деньги с тумбочки?!
Отдала?
Хорошо если он ей за билет вернет.
Kisochka
01-16-2019, 08:17 AM
Хорошо если он ей за билет вернет.
Вот и взыграло ретивое. Типо украинец супротив иудэя ништо:111:
Miami Vice
01-16-2019, 08:18 AM
Тихо....это феминиски...
А шо у феминисток пусси бесплатная? Или еще доплачивают? Для равноправия так сказать.
Kapitula
01-16-2019, 08:18 AM
Хорошо если он ей за билет вернет.
Я верю в него
Может ещё какой старый телефон жены подарит
Не выбрасывать же
Kisochka
01-16-2019, 08:21 AM
А шо у феминисток пусси бесплатная? Или еще доплачивают? Для равноправия так сказать.
Ну они как ба берут....а мужик им дает...или отказывает
Miami Vice
01-16-2019, 08:21 AM
Я верю в него
Может ещё какой старый телефон жены подарит
Не выбрасывать же
Да, будет гармонировать со старым хуем жены. Или гормонировать? Или и то и другое.
Kisochka
01-16-2019, 08:22 AM
Да, будет гармонировать со старым хуем жены. Или гормонировать? Или и то и другое.
Откуда у жены хуй?
Miami Vice
01-16-2019, 08:23 AM
Откуда у жены хуй?
Мужнин.
Kisochka
01-16-2019, 08:24 AM
Мужнин.
:120:
Kapitula
01-16-2019, 08:36 AM
Обидно, что любовницам все старое достаётся.
Правда мне телефон старый сына достался :1:
Амазонка
01-16-2019, 08:59 AM
Обидно, что любовницам все старое достаётся.
Правда мне телефон старый сына достался :1:
Значит у него пока нет любовницы.
Kapitula
01-16-2019, 10:05 AM
К сожалению да :1: придётся маме искать
Амазонка
01-16-2019, 11:56 AM
К сожалению да :1: придётся маме искать
Да ладно!
Сам справится. :1:
Kapitula
01-16-2019, 12:03 PM
Ага, как папа - в 33 :1:
Амазонка
01-16-2019, 12:07 PM
Ага, как папа - в 33 :1:
Нормальный возраст чтоб жениться. Пусть погуляет пока :1:
Skylight
01-16-2019, 12:37 PM
Капа, а ты мужа бьешь? Имеецца в виду на улице, чи на людях?
Так то понятна чта бьешь...
Kapitula
01-16-2019, 12:39 PM
Нормальный возраст чтоб жениться. Пусть погуляет пока :1:
Когда ж я внуков дождусь
Kapitula
01-16-2019, 12:40 PM
Капа, а ты мужа бьешь? Имеецца в виду на улице, чи на людях?
Так то понятна чта бьешь...
Да, я его обычно задавливаю сочной попкой.
Skylight
01-16-2019, 12:42 PM
Да, я его обычно задавливаю сочной попкой.
я имел в виду за то чта на другие попы смотрит...
Kapitula
01-16-2019, 12:44 PM
Именно это я тоже имела в виду
Skylight
01-16-2019, 12:45 PM
Именно это я тоже имела в виду
а понятно, куни/орал вальтом...
Сиамчик
01-16-2019, 01:22 PM
блять
щас опять начнут рассказывать как когда пийсят лет назад кто-то дал им пизду лохматую вылизать
тьфу
:237:
Skylight
01-16-2019, 01:29 PM
блять
щас опять начнут рассказывать как когда пийсят лет назад кто-то дал им пизду лохматую вылизать
тьфу
:237:
ласточка с песдою в сени к нам летит...
Амазонка
01-16-2019, 01:34 PM
Когда ж я внуков дождусь
Куда ты спешишь?
Опять будешь по танцам бегать вместо того чтоб с нами тут лясы точить :1:
Дочери твои может даже быстрее сына справятся, если в маму пошли. :122:
Kapitula
01-16-2019, 02:01 PM
Куда ты спешишь?
Опять будешь по танцам бегать вместо того чтоб с нами тут лясы точить :1:
Дочери твои может даже быстрее сына справятся, если в маму пошли. :122:
Это да. Они могут.
А танцы мне форумам никогда не мешали, тут уж не спрячетесь :1:
Амазонка
01-16-2019, 03:09 PM
Это да. Они могут.
А танцы мне форумам никогда не мешали, тут уж не спрячетесь :1:
Глянь куда нас послали :1:
https://lh3.googleusercontent.com/lFBh_DkF-JO_RqdAyJKuiKSdORTVeG_2hQZBYoWSUOb4gtWhWYP_nZrJo8P 0R0nMxOKr0A1ZZVfX05MYOY7VK2yLEL04Zjfx9Wc-AwIo_4zr7fC7-9lPw6b16jwbHZg9wqJSq2OFz075QimYwyyJKd4qj_qdf1j6Ejt Oep3HlfYFDy8UnuBexkkqcjOPiAoZKlxa-4JzKod_mkggF2mr0BqTw-gT9GaKNhwwWfaiSX6i-M4gVrWxPJHmuR40jXH331dQHULgkUM0ANL3sGkAHEyyeFA5f6A ok0R2-yif5I0wKBpUQ2b_6yH1Hoq1bZUj5InqVsXipMf619ipU1TGTyp lAISM6XeVUVOSFJJerSocf5tZ1My6QeFTIsBeLol88nSGxiFQu 05nC-IWdmzT8q3JZ2EPZsAq0dWGs3CI-uZGwd0O4BDSDzZE4K466H5IwOvNMWLglETs-p6QDuaWGF6VvEmoArY9lwxVglBvBM7DZp3Y5vOhzQKJ-PPoWqcdHJmzt3fuftUEjDvxCTDksYoCSFJrd0WpsECYkuIbCHv NN6XVDD7SfLQSfLaAw9WoZT1oxmXc0mwPEupp77j33xSZ4hpUO T2CK6_9i3AD7szpf4BZakjtRja1kTPKcUFmZjYY6DZHwJZLn44 KkHNwel_S=w1044-h1392-no
Kapitula
01-16-2019, 03:14 PM
Красиво, листики. Лето.
Манюня
01-16-2019, 03:15 PM
Гаваи
Dafna
01-16-2019, 03:30 PM
А там сейчас лето или зима?
В Гонолулу
Манюня
01-16-2019, 03:31 PM
там всегда лето
там писец щас , такие морозы,как в Верхоянске.
Манюня
01-16-2019, 05:55 PM
81 градусов сегодня в Гонолулу
ты о чем вобще
блять
щас опять начнут рассказывать как когда пийсят лет назад кто-то дал им пизду лохматую вылизать
тьфу
:237:
И не пийсят а недавно, И не вылезать, а полизать...
Сиамчик
01-16-2019, 06:17 PM
Аааааааа
Манюня
01-16-2019, 08:23 PM
так, мне тут лекцию пол часа слушать
а вы молчите
Манюня
01-16-2019, 08:36 PM
"Frazzled or Focused: Successfully Managing Threats to Competent Legal Practice, Including Stress and Substance Abuse"
вы не подумайте, это для всех required :111:
Сиамчик
01-16-2019, 08:43 PM
Иди нахер
Kapitula
01-16-2019, 08:44 PM
Вот и слушай полезное, не отвлекайся
Манюня
01-16-2019, 08:44 PM
да кому это нафиг надо
пошла круиз планировать
"Frazzled or Focused: Successfully Managing Threats to Competent Legal Practice, Including Stress and Substance Abuse"
вы не подумайте, это для всех required :111:
ахренет какое блиное название лекции- как держать себя руках.
"Frazzled or Focused: Successfully Managing Threats to Competent Legal Practice, Including Stress and Substance Abuse"
вы не подумайте, это для всех required :111:
ахренет какое длиное название лекции- как держать себя руках.
Сиамчик
01-17-2019, 06:07 AM
ахренет какое блиное название лекции- как держать себя руках.
Блинное
Блинное
ты поела супчэга?
-Helena-
01-17-2019, 09:38 AM
да кому это нафиг надо
пошла круиз планировать
Манюня, токо не в Париж... там такое творится, стрельба, слезоточивый газ, погромы... :120:
смотри:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81441&p=8055758&viewfull=1#post8055758
оно тебе надо?
Сиамчик
01-17-2019, 01:41 PM
ты поела супчэга?
:313::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
Сиамчик
01-17-2019, 01:42 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50110673_10216818187182731_2312222431512625152_n.j pg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=99648ea43f2170717a2c42a8d30f21a2&oe=5CC1FD6A
Манюня
01-17-2019, 01:51 PM
бастующим учителям собирают на бензин и еду
в смысле, типа им не платят же, и они нуждаются
почему меня зло берет на них?
это те же учителя, которым я тока месяц назад гифт карды на праздники дарила
а щаз вот ничего не хочется делать, ничего
Сиамчик
01-17-2019, 01:52 PM
а кошка?:153:
Aurbo
01-17-2019, 02:07 PM
нету. нетути.
У вас там в Москве в питомниках стомильонов кошек ждут смерти.Можешь себе оторвать продистого кота- мэйн-куна или даже бенгали. Бери мэйн-куна, самая лучшая порода.
Сиамчик
01-17-2019, 02:09 PM
У вас там в Москве в питомниках стомильонов кошек ждут смерти.Можешь себе оторвать продистого кота- мэйн-куна или даже бенгали. Бери мэйн-куна, самая лучшая порода.
тоже хотела написать. или на птичьем рынке купить
Serega1903
01-17-2019, 02:20 PM
тоже хотела написать. или на птичьем рынке купить
Написаешь потом. Лучше размести фото, что ты заработала за минет за день. У тебя это получалось.:111:
Сиамчик
01-17-2019, 02:23 PM
блять..да шош оно за мной бегает?:120:
когда ты сдохнешь уже:120:
:197:
Сиамчик
01-17-2019, 02:24 PM
заработала дом мужа и двоих детей:313:
Сиамчик
01-17-2019, 02:27 PM
:237:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50280357_10157133884882848_1788479306096181248_n.j pg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=ff2d0ff38a9630025b4e38f7850622bf&oe=5D015AAF
Сиамчик
01-17-2019, 02:28 PM
У вас там в Москве в питомниках стомильонов кошек ждут смерти.Можешь себе оторвать продистого кота- мэйн-куна или даже бенгали. Бери мэйн-куна, самая лучшая порода.
или подождать до Марта и поймать на улице :237:
Aurbo
01-17-2019, 02:29 PM
тоже хотела написать. или на птичьем рынке купить
Да лучше в шелтере бесплатно взять,там даже [adoption fee] не надо платить.Да ещё и на дом сами привезут.
Aurbo
01-17-2019, 02:30 PM
заработала дом мужа и двоих детей:313:
Как двоих? Ты того..уже второго родила?Или вместе с приёмной двое?
Сиамчик
01-17-2019, 02:31 PM
Да лучше в шелтере бесплатно взять,там даже [adoption fee] не надо платить.Да ещё и на дом сами привезут.
я б с одним не вернулась. поэтому не хожу туда :197:
Сиамчик
01-17-2019, 02:31 PM
Как двоих? Ты того..уже второго родила?Или вместе с приёмной двое?
а вот всё вам знать надо:235:
Сиамчик
01-17-2019, 02:37 PM
на фейсбуке выставили котёнка.на удочерение
так за него передрались все.
переругались
у нас тут в чекаго:197:
У вас там в Москве в питомниках стомильонов кошек ждут смерти
Змия, у тебя всё чирис шопу. мы не можем держать кошку чиса физически. йа даже не подобрал кота на лестнице рассказывал уже. открыл дверь в холл он метнулся в соседнюю квартиру, у них там жильцы переезжали, была открыта дверь. йа видел, карочи, они его поймали, посадили в холл. он сидел, мяукал. йа открыл дверь, он сразу же зашел, начал хирачить по квартире искать чо пожрать. ну йа автоматом дал ему молока и воду, метнулся в магазин за жратвой, дал ему пожрать, всё это рассказывал уже. дальше больше.
Aurbo
01-17-2019, 02:38 PM
У нас тут 150 долларов дерут за кота,а в Москве - ничего , только забери.
Сиамчик
01-17-2019, 02:39 PM
У нас тут 150 долларов дерут за кота,а в Москве - ничего , только забери.
у нас в магазине 30$ взрослые кошки. лежат за стеклом спят весь день
котят не видела
йа вообще против идеи держать в доме животных, асобина против кастрации-стерилизации.
буду здесь хныкать. ну што за йоптфайу мать. думал, спас животное от голодной смерти а оказалось он всего лишь выбежал у соседа из квартиры. чортов козел. и у нас уже освоился, привык, играл со мной в свою любимую игру - броситься из засады и укусить Птица за ногу (или за жопу, если получится)
Cherry29
01-17-2019, 03:14 PM
буду здесь хныкать. ну што за йоптфайу мать. думал, спас животное от голодной смерти а оказалось он всего лишь выбежал у соседа из квартиры. чортов козел. и у нас уже освоился, привык, играл со мной в свою любимую игру - броситься из засады и укусить Птица за ногу (или за жопу, если получится)
Вернётся..
Чтобы поиграть опять
Какая классная игра.. укусить Птица :217:
Я б вернулась:197:
Амазонка
01-17-2019, 03:15 PM
буду здесь хныкать. ну што за йоптфайу мать. думал, спас животное от голодной смерти а оказалось он всего лишь выбежал у соседа из квартиры. чортов козел. и у нас уже освоился, привык, играл со мной в свою любимую игру - броситься из засады и укусить Птица за ногу (или за жопу, если получится)
Коты они такие - не постоянные.
Он еще к тебе в гости придет на пожрать ченибудь.
А жил бы у тебя, по соседям бы шарился как несчастная голодная тварь. И все бы его жалели. И кормили.
Cherry29
01-17-2019, 03:28 PM
Коты они такие - не постоянные.
Он еще к тебе в гости придет на пожрать ченибудь.
А жил бы у тебя, по соседям бы шарился как несчастная голодная тварь. И все бы его жалели. И кормили.
Ну, не согласна пожалуй
Мой кот ( дверь открою, целый день будет открыта) низачтоиникогда никуда:1:
Вообще странный был..башкой мне то в грудь , то в бедро упрёЦа
и сидит косит глазом
Мою реакцию проверял.. соблазнял видать лол :217:
Он еще к тебе в гости придет на пожрать ченибудь.
вряд ли. мы с этим соседом редко видимся. была мысль сказать ему, дескать, если надо будет передержать кота, то я могу.
но тут такие заморочки, это не для форума. был бы один, не отдал бы кота вообще.
Aurbo
01-17-2019, 03:31 PM
вряд ли. мы с этим соседом редко видимся. была мысль сказать ему, дескать, если надо будет передержать кота, то я могу.
но тут такие заморочки, это не для форума. был бы один, не отдал бы кота вообще.
Если рядом с тобой какие-то ужасные люди,которые не любят животных, то я даже не знаю,что ещё и сказать.
Ну, не согласна пожалуй
про кошек в какой-то передаче, не помню, здесь или в Америке, говорили - когда кот попадает в дом, он чувствует себя в нем полноценным хозяином. а все остальные, кто живет в в доме - это так, прислуга.
Если рядом с тобой какие-то ужасные люди,которые не любят животных, то я даже не знаю,что ещё и сказать.
любят, даже больше чем я. иц компликейтед
Aurbo
01-17-2019, 03:38 PM
любят, даже больше чем я. иц компликейтед
чё,даже на передржку нельзя взять,на неделю?
чё,даже на передржку нельзя взять,на неделю?
да дело не в передержке. мы уже привыкли, я сегодня весь день, когда ходил по квартире, искал глазаи кота машинально.
High_Smily
01-17-2019, 03:47 PM
ужин почти готов...
сняла игрушки с ёлки и мишуру
пропылесосила
пыль не вытерла
Сиамчик
01-17-2019, 03:50 PM
иннахуй
Aurbo
01-17-2019, 03:50 PM
да дело не в передержке. мы уже привыкли, я сегодня весь день, когда ходил по квартире, искал глазаи кота машинально.
Ну,я не знаю. Что за драма такая. Ну,купи у него кота. Предложи ему деньги.
Сиамчик
01-17-2019, 03:56 PM
Ну,я не знаю. Что за драма такая. Ну,купи у него кота. Предложи ему деньги.
:111:
Сиамчик
01-17-2019, 03:56 PM
друзeй не продают :192:
High_Smily
01-17-2019, 04:04 PM
А у вас в доме какая влажность?
Сегодня упала до 34 %, обычно 45-47% поддерживаю.
И это при включенном увлажнителе воздуха, что бы было без него? :169:
Сиамчик
01-17-2019, 04:06 PM
иннахуй
Aurbo
01-17-2019, 04:07 PM
А у вас в доме какая влажность?
Сегодня упала до 34 %, обычно 45-47% поддерживаю.
И это при включенном увлажнителе воздуха, что бы было без него? :169:
У меня вообще увлажнителя нет. Надо устанавливать.
High_Smily
01-17-2019, 04:09 PM
У меня вообще увлажнителя нет. Надо устанавливать.
Надо, конечно. Мы купили пока не стационарный.
Но есть какой-то, который встраивается где-то там в фурнанс... и потом уже по всему дому влажность разносится автоматически... что-то там куда-то капает...
Aurbo
01-17-2019, 04:13 PM
Надо, конечно. Мы купили пока не стационарный.
Но есть какой-то, который встраивается где-то там в фурнанс... и потом уже по всему дому влажность разносится автоматически... что-то там куда-то капает...
Вот я такой хочу,центральный. А переносной не три этажа не хватит.
Aurbo
01-17-2019, 04:27 PM
Влажность 22 процента всего,блин. Установить,что ли? Всего 1000 баксов.
Aurbo
01-17-2019, 04:32 PM
Деффачки,в моём доме появилась принцесса...И не такая,как старшая невестка,а...В общем,я даже и не знаю...Дети,они такие - то чёрт знает кого приведут, то на самом деле сокровище, и сами того не понимают. Боюсь сглазить.
High_Smily
01-17-2019, 04:43 PM
Деффачки,в моём доме появилась принцесса...И не такая,как старшая невестка,а...В общем,я даже и не знаю...Дети,они такие - то чёрт знает кого приведут, то на самом деле сокровище, и сами того не понимают. Боюсь сглазить.
:238:
Kapitula
01-17-2019, 04:48 PM
У нас центральный и переносной увлажнитель, все равно не работает. Бери хороший и дорогой центральный
Aurbo
01-17-2019, 04:51 PM
У нас центральный и переносной увлажнитель, все равно не работает. Бери хороший и дорогой центральный
Надо позвонить в компанию,которая у меня мэйнтненс делает каждый год. У них есть увлажнители.
Kapitula
01-17-2019, 04:57 PM
Посмотри рейтинг в интернете
Манюня
01-17-2019, 05:38 PM
у меня увлажнитель тока у детей в комнате
врач посоветовала
Kapitula
01-17-2019, 05:41 PM
У измеритель у тебя есть? Потому что его может быть недостаточно
Манюня
01-17-2019, 05:42 PM
да, там цифирки какие то светятся спереди
Kapitula
01-17-2019, 05:43 PM
Влажность меряется на увлажнителе? Гениально :1:
А в метре от него что?
Манюня
01-17-2019, 05:46 PM
в метре? не поняла
он рядом с кроватью ребенка у которого был сухой кашель
врач сказала что увлажнитель ей поможет
больше не кашляет
в смысле, это было лет 5 назад лол
но они привыкли теперь к увлажнителю, он их убаюкивает
Kapitula
01-17-2019, 05:47 PM
В метре от увлажнителя какая влажность? В трех?
Манюня
01-17-2019, 05:47 PM
а зачем в трёх, нам тока надо было чтоб одному ребенку помогало
он прямо на тумбочке рядом с кроватью стоит
Kapitula
01-17-2019, 05:48 PM
Ну если остальным пофиг, то имеете право
Манюня
01-17-2019, 05:50 PM
вон у нас щаз дождь 4 дня, у меня на голове барашком хотя каждое утро blow dry straight
мне ваще влажный воздух противопоказан :153:
CAPRI
01-17-2019, 06:18 PM
Да лучше в шелтере бесплатно взять,там даже [adoption fee] не надо платить.Да ещё и на дом сами привезут.
Да конечно...
Во-первых, надо заплатить (тысячи полторы, я точно не помню).
Во-вторых, нужно показать, в каких условиях будет жить кот.
Амазонка
01-17-2019, 06:20 PM
Ну, не согласна пожалуй
Мой кот ( дверь открою, целый день будет открыта) низачтоиникогда никуда:1:
Вообще странный был..башкой мне то в грудь , то в бедро упрёЦа
и сидит косит глазом
Мою реакцию проверял.. соблазнял видать лол :217:
Коты и кошки живя с людьми считают себя им если не супириор, то ровней.
Вполне возможно что соблазнял :122:
CAPRI
01-17-2019, 06:21 PM
У нас тут 150 долларов дерут за кота,а в Москве - ничего , только забери.
Кто тебе это сказал???
Kapitula
01-17-2019, 06:25 PM
Коледжи эти, финансовые эйды, апликейшены всякие. Тоска зеленая.
Aurbo
01-17-2019, 06:41 PM
Кто тебе это сказал???
Где-то на каком-то сайте любителей кошек в Москве. Соврали,значит.
Милька
01-17-2019, 06:58 PM
Деффачки,в моём доме появилась принцесса...И не такая,как старшая невестка,а...В общем,я даже и не знаю...Дети,они такие - то чёрт знает кого приведут, то на самом деле сокровище, и сами того не понимают. Боюсь сглазить.
хорошо
Сиамчик
01-17-2019, 07:25 PM
на маникюр не успела
почему я такая нищасная:119:
Амазонка
01-17-2019, 07:28 PM
Деффачки,в моём доме появилась принцесса...И не такая,как старшая невестка,а...В общем,я даже и не знаю...Дети,они такие - то чёрт знает кого приведут, то на самом деле сокровище, и сами того не понимают. Боюсь сглазить.
Не сглазишь.
Может она про тебя тоже думает - свекровь-золото, и боится сглазить? :167:
на маникюр не успела
почему я такая нищасная:119:
так тебе и нада:217: опоздальшица.
Сиамчик
01-17-2019, 07:31 PM
так тебе и нада:217: опоздальшица.
:251:
Сиамчик
01-17-2019, 07:32 PM
тот мальчик кореец совсем охреневший. мало того что делает только маники.так еще и сваливает в 5 часов из салона
гад такой:235::251:
тот мальчик кореец совсем охреневший. мало того что делает только маники.так еще и сваливает в 5 часов из салона
гад такой:235::251:
покажы потом капри,что он такого рисует.Слушай а может он кэтаец.
Сиамчик
01-17-2019, 07:39 PM
покажы потом капри,что он такого рисует.Слушай а может он кэтаец.
я делаю обычные красные. без рисунков
может тебе тоже пойти поучиться.?:120: будешь ньюёрским алексом веласке:197:
Амазонка
01-17-2019, 08:43 PM
Cute!
https://lh3.googleusercontent.com/RxPQN7eqg03pWLR-cjmFsAW-a9mSV4hDoZRBVfpI7aH_HrcJ1akStV5IKnTp9MalYmTN5tbTNo Ja1rpKu6t4jH_uAEuakGePzxXjJ_Nn5jOleFQFUu2OH1xc9bN5-qpziyxZihRCAYUnRHziGVZP4GuIpQaaMdh19Tfaqnm7mgDQN_n ku_GglYBW9FJmvpSMFSODRo_mmIDC_vuacm19GNsDuqsxLaC2S ymjC_t7ACejj8Ka1m08K4oyh61eLvzWWdjnV3bFxb5NsMz1Odj Ch2SBpS5i6grCwbI02yZawSk8Ya52imp4_JbHXqRSvFJYKELtb tm6ZNFXssdoCT1S2SRuxb-b9hXvkje3deUBOZPlV8c3rQPzVRhObbjFjgQLPTLRuQ7ird_xi FH4G1cLeL3-xp8sWNnReZ2QpCZF-o-_QwMDv2j4LbHx2XqhzUS4FjNH6BwT7fA8DkE2mjP9yqcjGh2uf lX7EEqicpGO36_PfS62Xg3l2kVAFC4QxeZ005kBaYWWQxAzuKr NEzmOAwrNvyrpfHHTNZqQe4hNznsl8R7_t2zar5WLgq9VaDMj2 gRUSME_0MqwpNwtRcpEwXbAvblDQfmC34gPZqwnetqRinvgBUp 9lDM53hT3woyj706cKeRdMBmO04GgfQ9btd4K=w1080-h810-no
CAPRI
01-18-2019, 02:48 AM
Где-то на каком-то сайте любителей кошек в Москве. Соврали,значит.
У меня несколько знакомых брали кошек из шелтера, причём двое, соседка и ещё коллега по работе, взяли из одного и того же.
Так там такой допрос с пристрастием устраивают, прежде чем кошку отдать.
Если берут крупного кота (Мэйн Куна, например), то обязательно нужно показать фотографии сеток на окнах в квартире.
Иначе кота не отдадут.
Сиамчик
01-18-2019, 02:49 AM
:313:
CAPRI
01-18-2019, 02:54 AM
Вот этот приют.
https://murkosha.ru/
Пишут, что бесплатно отдают, но все мои знакомые платили.
Немного, но тем не менее.
Сиамчик
01-18-2019, 02:56 AM
Вот этот приют.
https://murkosha.ru/
Пишут, что бесплатно отдают, но все мои знакомые платили.
Немного, но тем не менее.
Потому что примета:197:
CAPRI
01-18-2019, 03:17 AM
Потому что примета:197:
Примета - это рубль дать.
CAPRI
01-18-2019, 03:20 AM
Хотя их же уже привитыми отдают.
На прививки и содержание других кошек деньги тоже нужны.
Сиамчик
01-18-2019, 03:20 AM
Примета - это рубль дать.
Именно про рубль не слышала. Знаю что деньги надо дать
CAPRI
01-18-2019, 03:22 AM
Именно про рубль не слышала. Знаю что деньги надо дать
Немного, чисто символически.
А тысяча-две - это уже не символические деньги.
Тоже немного, но тем не менее.
Kapitula
01-18-2019, 08:56 AM
Потеплело на пару дней, сразу веселее стало
я делаю обычные красные. без рисунков
может тебе тоже пойти поучиться.?:120: будешь ньюёрским алексом веласке:197:
Я рисовать не умею,тока как обыватель смотреть на красиво нарисованое.И я предпологаю тута есть свои Веласке,тока их нада найти.Тута знаешь скок художников талантливых в Йорке тусяться.
Ну на маник бизнеса конечно азиаты подсели крепко.
Однажды попал на фестиваль выставку , хангуки кажный год устраивают,там все по манику ,ресницам ,тату ,приплюдам .Один оптовик ,блатовал что бы ресниц накупил,по ушам втирал что хороший бизнес))
А я кстати смотрю,моя племяшка их как салфетки использует.На день наклеит ,на следцющий новые.А может он прав был:117:
CAPRI
01-18-2019, 09:14 AM
Я рисовать не умею,тока как обыватель смотреть на красиво нарисованое.
А ты под Малевича коси. :235:
А ты под Малевича коси. :235:
примитивизм ,неканает.
Kisochka
01-18-2019, 09:23 AM
примитивизм ,неканает.
Вообщета авангардизм
Kisochka
01-18-2019, 09:24 AM
Вообщета авангардизм
Вообще...Малевич им не то, а розочки и стразики на ноктях то ..
Вообщета авангардизм
для меня примитизм
Izold
01-18-2019, 09:37 AM
соцриализм вапщета, все квадратные и краснопузые
Yurcha
01-18-2019, 09:59 AM
Немного, чисто символически.
А тысяча-две - это уже не символические деньги.
Тоже немного, но тем не менее.
В Америке их бы уже судили за faulse advertising
Kisochka
01-18-2019, 10:02 AM
для меня примитизм
Надо восприятие развивать....сознание расширять. Новый век наступил...люди искали новые формы. Не готов...не осуждай
Skylight
01-18-2019, 10:26 AM
соцриализм вапщета, все квадратные и краснопузые
хочеш быть передовым - сей квадратно-гнездовым!
Надо восприятие развивать....сознание расширять. Новый век наступил...люди искали новые формы. Не готов...не осуждай
ой ой ,назвали словом авангардизм ,нарисовали примитивный квадрат и прям пля новое осознание)))хуйня все это и больше пиздеша вокруг ))этого квадрата.
Но многим как то надо на фуйну долго лубоваться и что умное говорить ,типа что они там такое то увидели что другие слепые типа и нифуя не догоняют.))
Вон скайлата на какойто офишал выставке купи его абстракцию за 10 лимонов и он как Малевич завтра будет типа)) В мете этих квадратов и прямоуголников насморись нехочю.Где то спецом фоткал именно такое,выкладыввл гл
де то.
CAPRI
01-18-2019, 10:46 AM
примитивизм ,неканает.
Супрематизм. :235:
CAPRI
01-18-2019, 10:48 AM
В Америке их бы уже судили за faulse advertising
Слава Богу, мы не в Америке.
Супрематизм. :235:
нет,искусство принадлежит народу(с)
Арт стриит граффити,типа чет Бэнкси.:217: Проходишь смотришь лубуешься ,может и проникает кого то.
Yurcha
01-18-2019, 11:25 AM
Слава Богу, мы не в Америке.
Вам нравится, что вас обманывают?
CAPRI
01-18-2019, 11:37 AM
Вам нравится, что вас обманывают?
Обманывают в кошачьем приюте?
Все знают, что в любом случае за кошку нужно заплатить.
Тем более что она уже привитая и в большистве случаев стерилизованная.
Yurcha
01-18-2019, 11:55 AM
Обманывают в кошачьем приюте?
Все знают, что в любом случае за кошку нужно заплатить.
Тем более что она уже привитая и в большистве случаев стерилизованная.
Я согласна, что за животных надо платить
Но зачем обманывать и писать, что их дают бесплатно?
CAPRI
01-18-2019, 11:59 AM
Я согласна, что за животных надо платить
Но зачем обманывать и писать, что их дают бесплатно?
Понятия не имею.
Может, сейчас и правда бесплатно. Мои знакомые больше года назад своих котов-кошек брали.
В любом случае они предупреждают, что отдают кошек только по результатам собеседования.
А собеседование там хуже полиграфа и стесс-интервью на топовую позицию в инвесткомпанию.
Yurcha
01-18-2019, 12:05 PM
Понятия не имею.
Может, сейчас и правла бесплатно. Мои знакомые больше года назад своих котов-кошек брали.
В любом случае они предупреждают, что отдают кошек только по результатам собеседования.
А собеседование там хуже полиграфа и стесс-интервью на топовую позицию в инвесткомпанию.
Да, и сетки для окон ещё нужны. У нас такие требования строгие не предъявляют
Просто надо, чтобы все члены семьи были согласны и либо имелось собственное жильё, либо справка от landlord-а. И после выдачи питомца, приют не отслеживает его дальнейшую жизнь.
Miami Vice
01-18-2019, 12:15 PM
Да, и сетки для окон ещё нужны. У нас такие требования строгие не предъявляют
Просто надо, чтобы все члены семьи были согласны и либо имелось собственное жильё, либо справка от landlord-а. И после выдачи питомца, приют не отслеживает его дальнейшую жизнь.
Ты не в курсе. Здесь "бесплатно" тоже квалифицировано. Т.е. сама кошка/собака может быть бесплатно а оплата за прививки, вет. осмотр и т.п. Обычно от 50дол до 150дол.
Я согласна, что за животных надо платить
Но зачем обманывать и писать, что их дают бесплатно?
надо читать маленький шрифт.
Miami Vice
01-18-2019, 12:23 PM
надо читать маленький шрифт.
Во во. А то большим шрифтом "фри пусси" а маленьким "оплати вертолет".
надо читать маленький шрифт.
напомнили,мне нада незабыть ознакомиться с мельким написаным шрыфтом в оффере от Barclays компании предложения кредита на 40 тыш под 5 процентов годовых.
Что там мелько они написали,какие условия.
Кстати че за черти ,вроде не банки а какие то финансовые компании,прям призывают взять бапки у них в кредит,какой то еще Lending вроде,но там 7 процентов.
Yurcha
01-18-2019, 12:36 PM
Ты не в курсе. Здесь "бесплатно" тоже квалифицировано. Т.е. сама кошка/собака может быть бесплатно а оплата за прививки, вет. осмотр и т.п. Обычно от 50дол до 150дол.
В курсе:
http://www.hssv.org/what-we-do/adopt/adoption-experience.html#adoptionfees