PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Izold
03-19-2019, 09:23 AM
И 10 инчей вспоминая
она как ягодка опять
и на заборе у сарая
три буквы все спешит писать.

таскать в штанах все десять инчей -
такая, вам скажу, байда!
задумываться начал нынче,
что восемь были б не беда! ))

Kisochka
03-19-2019, 09:25 AM
И поэты...и пиписки огроменные. Дедулички:111:

Izold
03-19-2019, 09:33 AM
а ета всё возрастом озабочена )

Kisochka
03-19-2019, 09:42 AM
а ета всё возрастом озабочена )

Так сопереживаю.....эта....возраст, еще и писюк таскать. Всеткиж не мальчики

Izold
03-19-2019, 09:48 AM
Так сопереживаю.....эта....возраст, еще и писюк таскать. Всеткиж не мальчики

не о том вы. не о том. надо о душЕ и эта жареной картошке

Kisochka
03-19-2019, 09:50 AM
не о том вы. не о том. надо о душЕ и эта жареной картошке

Я? Это же вы писали о святом

Neptune
03-19-2019, 10:00 AM
Эти все о своих инчах не могут успокоиться:111:

Losharick
03-19-2019, 10:02 AM
таскать в штанах все десять инчей -
такая, вам скажу, байда!
задумываться начал нынче,
что восемь были б не беда! ))
московский наш дроздо-мудило
поведал всем про свой размер
в итоге на поверку всплыло
что у него есть акушер

Манюня
03-19-2019, 10:14 AM
как только солнце нежно красит
экраны форумских повес
так сразу инчи утро гасит
чтоб не тащить наперевес

днем инчи грустно отдыхают
висят шнурком как у Иа
а ночью бурно расцветают
и для тебя, и для меня

о инчи, как же вы могучи
и как отрадны вы всегда
и сладко можете помучить
и посмешить нас иногда

Neptune
03-19-2019, 10:15 AM
как только солнце нежно красит
экраны форумских повес
так сразу инчи утро гасит
чтоб не тащить наперевес

днем инчи грустно отдыхают
висят шнурком как у Иа
а ночью бурно расцветают
и для тебя, и для меня

о инчи, как же вы могучи
и как отрадны вы всегда
и сладко можете помучить
и посмешить нас иногда
О! Браво!
Ода Инчам:314:

Dafna
03-19-2019, 10:17 AM
как только солнце нежно красит
экраны форумских повес
так сразу инчи утро гасит
чтоб не тащить наперевес

днем инчи грустно отдыхают
висят шнурком как у Иа
а ночью бурно расцветают
и для тебя, и для меня

о инчи, как же вы могучи
и как отрадны вы всегда
и сладко можете помучить
и посмешить нас иногда

:110:

Манюня
03-19-2019, 10:54 AM
мне сегодня Капа снилась
пора бросать форум нах

Сиамчик
03-19-2019, 10:55 AM
Еще одна

Уходящая

vitalysk
03-19-2019, 11:01 AM
московский наш дроздо-мудило
поведал всем про свой размер
в итоге на поверку всплыло
что у него есть акушер

Это хорошО!

Neptune
03-19-2019, 11:21 AM
мне сегодня Капа снилась
пора бросать форум нах
Капа думаю, всем снится. Мне аж 2 раза. Очень активная))

Манюня
03-19-2019, 11:23 AM
надо вставать уже
подумала я, и зарылась глубже в одеяло

Izold
03-19-2019, 11:25 AM
Капа думаю, всем снится. Мне аж 2 раза. Очень активная))

мне ни разу не снилась. если вдруг, то это к чему? :120:

Манюня
03-19-2019, 11:28 AM
мне ни разу не снилась. если вдруг, то это к чему? :120:я думаю если Капа снится, то скоро забор рухнет
или трубы прорвет
вобщем, к домостроительству

Izold
03-19-2019, 11:32 AM
я думаю если Капа снится, то скоро забор рухнет
или трубы прорвет
вобщем, к домостроительству

я теперь буду спать с открытыми глазами! не хочу я ремонта, а жена всё об нём ...

Манюня
03-19-2019, 11:35 AM
я теперь буду спать с открытыми глазами! не хочу я ремонта, а жена всё об нём ...ей наверно Капа снится

Neptune
03-19-2019, 11:37 AM
я теперь буду спать с открытыми глазами! не хочу я ремонта, а жена всё об нём ...

Может жена форум читает и ей тоже Капа снится?:117:

Kapitula
03-19-2019, 11:39 AM
Надеюсь, я вас пугаю там

Izold
03-19-2019, 11:39 AM
нет обеим. жена форум не читает. ремонт ей не снится а вполне реально представляется, с размерами и материалами ))

Neptune
03-19-2019, 11:40 AM
нет обеим. жена форум не читает. ремонт ей не снится а вполне реально представляется, с размерами и материалами ))

Это плохо. Похоже, ремонт неизбежен:153:

Yurcha
03-19-2019, 11:41 AM
нет обеим. жена форум не читает. ремонт ей не снится а вполне реально представляется, с размерами и материалами ))

Вот это странно. Мне было бы интересно посмотреть где мой муж зависает 24/7

Izold
03-19-2019, 11:41 AM
Это плохо. Похоже, ремонт неизбежен:153:

не факт. возможен "переезд без ремонта "

Izold
03-19-2019, 11:41 AM
Вот это странно. Мне было бы интересно посмотреть где мой муж зависает 24/7

то есть, вашего мужа это действительно интересует?

Yurcha
03-19-2019, 11:42 AM
то есть, вашего мужа это действительно интересует?

Да, интересует

Izold
03-19-2019, 11:42 AM
Да, интересует

"вот это странно"

Yurcha
03-19-2019, 11:44 AM
"вот это странно"

Моего мужа интересую я, и все что со мной связано
Что в этом странного?

Izold
03-19-2019, 11:46 AM
Моего мужа интересую я, и все что со мной связано
Что в этом странного?

ни-че-го

Neptune
03-19-2019, 11:46 AM
не факт. возможен "переезд без ремонта "

О! Переезд! Это так эксайтинг!:320:

Izold
03-19-2019, 11:48 AM
О! Переезд! Это так эксайтинг!:320:

одна мысль об нём поднимает давление до ксынова уровня ...

Neptune
03-19-2019, 11:50 AM
одна мысль об нём поднимает давление до ксынова уровня ...

Тюююю... обновление жизни всегда хорошо! Дрек весь свой выбросите, все новое купите, класс:110:
Я шесть раз уже в НЙ переезжала и ещё бы куда переехала...

Losharick
03-19-2019, 12:35 PM
одна мысль об нём поднимает давление до ксынова уровня ...
Не напоминай. Чуть больше года назад очередной раз проходил.

Милька
03-19-2019, 12:58 PM
не факт. возможен "переезд без ремонта "
хаха как знакомо

Aurbo
03-19-2019, 01:18 PM
Я так и сделаю,если придётся

Сиамчик
03-19-2019, 01:22 PM
Гуляем

Все детвору вывели

И всех кошек на улицу выкинула:197:

Aurbo
03-19-2019, 01:29 PM
У меня кот вчера напал на чужого кота, который проник к нам во двор. Такой жуткий вой был,как будто не кот,а нечистая сила.С трудом разогнала их метлой.

Miami Vice
03-19-2019, 01:39 PM
а ета всё возрастом озабочена )

Ягодка ждет следующие 45.

Izold
03-19-2019, 01:42 PM
съездил за хлебушком в Bburg, удивительно быстро, теперь надо ждать полчаса у школы...

Miami Vice
03-19-2019, 01:44 PM
мне сегодня Капа снилась
пора бросать форум нах

Тебе сегодня Капа снилась
и недокрашенный забор
и собранный для корма силос,
уютный белоруский двор.

Хоть в аламабе иль в кентакки
забор подкрасить не в облом
купить продать еще бараки -
об этом был твой вещий сон.

Сиамчик
03-19-2019, 01:50 PM
У меня кот вчера напал на чужого кота, который проник к нам во двор. Такой жуткий вой был,как будто не кот,а нечистая сила.С трудом разогнала их метлой.

А наши ходят спокойно. Жмурятся на солнце.

Aurbo
03-19-2019, 02:00 PM
А наши ходят спокойно. Жмурятся на солнце.

Это днём они,а ночью - как черти.Сколько их у вас?

Сиамчик
03-19-2019, 02:04 PM
Это днём они,а ночью - как черти.Сколько их у вас?

2 :197:

Сиамчик
03-19-2019, 02:06 PM
Вот кстати мексиканцы не жадный народ

Не то что айриши или украинцы
Это мы щас тут решили. Под солнцем:237:

Cherry29
03-19-2019, 02:43 PM
Мой день сегодня и вчера и завтра.:320:

https://a.radikal.ru/a26/1903/ed/74ad117cfbc0.jpg (http://www.radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a33/1903/13/4e8b7718257a.jpg (http://www.radikal.ru)

Neptune
03-19-2019, 02:46 PM
Красиво, но холодно( люди в пальто)
Хотелось бы в лето махнуть:301:

vitalysk
03-19-2019, 03:12 PM
Где это, Черри?

Kapitula
03-19-2019, 03:57 PM
Сам ты барака. А у меня дворцы

Манюня
03-19-2019, 04:49 PM
Нала, извини что с таким вопросом
у моей няни, которая армянка, у неё муж умер
завтра у них сервис
у вас принято цветы похоронные посылать?
я не хочу сделать что то что другие не делают

Nahla
03-19-2019, 04:52 PM
Нала, извини что с таким вопросом
у моей няни, которая армянка, у неё муж умер
завтра у них сервис
у вас принято цветы похоронные посылать?
я не хочу сделать что то что другие не делают


принято, она будет очень тронута и расценит это как дань уважения памяти её мужа и будет благодарна за чуткость и поддержку в трудную для неё минуту.
если не пошлешь, она может и не заметит. но если пошлешь, она обязательно узнает твои цветы из всех

Манюня
03-19-2019, 04:54 PM
вот что то такого типа, это не слишком?

https://www.socalpetals.com/collections/sympathy-flowers-funeral-bouquets/products/exquisite-tribute-standing-spray

Nahla
03-19-2019, 04:56 PM
вот что то такого типа, это не слишком?

https://www.socalpetals.com/collections/sympathy-flowers-funeral-bouquets/products/exquisite-tribute-standing-spray

для армян слишком не бывает,
/осспади прости мне мою придурочность нi к месту/

Манюня
03-19-2019, 04:57 PM
да нормально, мне главное чтоб тока не выглядело одиозно
спасибо

Nahla
03-19-2019, 04:58 PM
очень красивый венок
элегантный, лаконичный, в меру траурный, но не удручающий
такая светлая, теплая, печаль

Манюня
03-19-2019, 04:58 PM
exactly what I was going for

Сиамчик
03-19-2019, 05:01 PM
красотааа:261:

Nahla
03-19-2019, 05:04 PM
черрушина, где ты такой песчанный прляж нашла?

High_Smily
03-19-2019, 08:29 PM
Мой день сегодня и вчера и завтра.:320:

https://a.radikal.ru/a26/1903/ed/74a17cfbc0.jpg (http://www.radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a33/1903/13/4e8b77187a.jpg (http://www.radikal.ru)

Где это ты, милая Черри :238:
очень красиво

ciao
03-19-2019, 08:34 PM
черрушина, где ты такой песчанный прляж нашла?

похоже на каралайну
но там потеплее должно быть уже

Arley
03-19-2019, 08:40 PM
Очень похоже на оушен шорс в штате Вашингтон. величественно... но хочется свалить через несколько дней и никогда не возвращаться. это заколдованное идейцами место, нифига не для белых людей. Там "Сумерки" снимал Холливуд, там красненькие везде кардиналы-птички черные... крипи))https://farm8.staticflickr.com/7543/15804791291_84b30829bf_o.jpg

Arley
03-19-2019, 08:45 PM
https://farm3.staticflickr.com/2938/14843519753_d275215bde_o.jpg

High_Smily
03-19-2019, 08:46 PM
:238:

Kisochka
03-19-2019, 08:51 PM
Очень похоже на оушен шорс в штате Вашингтон. величественно... но хочется свалить через несколько дней и никогда не возвращаться. это заколдованное идейцами место, нифига не для белых людей. Там "Сумерки" снимал Холливуд, там красненькие везде кардиналы-птички черные... крипи))https://farm8.staticflickr.com/7543/15804791291_84b30829bf_o.jpg

Черные кардиналы?

High_Smily
03-19-2019, 08:53 PM
у нас в Канаде этих кардиналов завались, не такие уж они и крипи :162:

elfy
03-19-2019, 08:55 PM
Где это ты, милая Черри :238:
очень красиво

Indiana Dunes:122:

High_Smily
03-19-2019, 08:57 PM
Indiana Dunes:122:

красиво, и снято тоже классно...
Следы на песке... мужчина и женщина шли...

Arley
03-19-2019, 08:59 PM
Черные кардиналы?

Да. У нас быlа машина. и поехали.... никого на километры. Вырубки леса местами.. варварские... индейские тотемы... и черные кардиналы на дорожном полотне. Я не трус...но блин, крипи. На заправках... точно как в twin picks.. не хотите ли черничный пирог))

High_Smily
03-19-2019, 08:59 PM
:301:

High_Smily
03-19-2019, 09:00 PM
Да. У нас быка машина. и поехали.... никого на километры. Вырубки леса местами.. варварские... индейские тотемы... и черные кардиналы на дорожном полотне. Я не трус...но блин, крипи. На заправках... точно как в twin picks.. не хотите ли черничный пирог))

:153:

Dafna
03-19-2019, 09:01 PM
Черные кардиналы?

а кто это? :239:

Aurbo
03-19-2019, 09:04 PM
у нас в Канаде этих кардиналов завались, не такие уж они и крипи :162:

У нас всё такое,мы уже привыкли.

Aurbo
03-19-2019, 09:05 PM
Да. У нас быка машина. и поехали.... никого на километры. Вырубки леса местами.. варварские... индейские тотемы... и черные кардиналы на дорожном полотне. Я не трус...но блин, крипи. На заправках... точно как в тщин пицкс.. не хотите ли черничный пирог))

Ну,знаете ли.А в северных районах Северной Америки проехаться не хотите ли? Или хотя бы по атлантическому побережью?
И всё равно,по сравнению,с Сибирью - мелкотравчато.

Aurbo
03-19-2019, 09:06 PM
а кто это? :239:

птички

elfy
03-19-2019, 09:08 PM
красиво, и снято тоже классно...
Следы на песке... мужчина и женщина шли...

Я вообще-то пальцем в небо, хотя похоже

Arley
03-19-2019, 09:11 PM
а кто это? :239:

Это птички такие. милейшие существа... везде, даже на Гавайях они красные, а вот там на Олимпик пенинсьюла черные.

https://farm8.staticflickr.com/7039/7037773419_43634ca71d_o.jpg

Этo мальчик-кардинал. поет как Паваротти. там он черный, не шучу)

Arley
03-19-2019, 09:15 PM
https://www.trbimg.com/img-57bc2b1b/turbine/sdut-black-cardinals-are-busy-birds-2016jan15https://www.trbimg.com/img-57bc2b1b/turbine/sdut-black-cardinals-are-busy-birds-2016jan15

Kisochka
03-19-2019, 09:36 PM
а кто это? :239:

Птички...красные оч красивые

Kapitula
03-19-2019, 09:37 PM
да, с красными глазами они переборщили

elfy
03-19-2019, 09:49 PM
Кардиналы официальная птица штата Иллинойс

Cherry29
03-19-2019, 10:06 PM
Где это, Черри?


черрушина, где ты такой песчанный прляж нашла?

Недалёко от Сиэтла:217:

Cherry29
03-19-2019, 10:07 PM
https://www.trbimg.com/img-57bc2b1b/turbine/sdut-black-cardinals-are-busy-birds-2016jan15https://www.trbimg.com/img-57bc2b1b/turbine/sdut-black-cardinals-are-busy-birds-2016jan15

Никогда не видела..
Мне нравится:1:

Cherry29
03-19-2019, 10:13 PM
Очень похоже на оушен шорс в штате Вашингтон. величественно... но хочется свалить через несколько дней и никогда не возвращаться. это заколдованное идейцами место, нифига не для белых людей. Там "Сумерки" снимал Холливуд, там красненькие везде кардиналы-птички черные... крипи))https://farm8.staticflickr.com/7543/15804791291_84b30829bf_o.jpg


https://farm3.staticflickr.com/2938/14843519753_d275215bde_o.jpg

Я знаю это место
Так офигенно..:217:

Arley
03-19-2019, 10:13 PM
Никогда не видела..
Мне нравится:1:

так они только там... недалеко от Сиэтла. Это красило, не передать. Бавария только без замков и совсем без людей. я просила мужа давить на педаль газа и убратьться из этой красоты в цивилизацию :111:

Kisochka
03-19-2019, 10:14 PM
Никогда не видела..
Мне нравится:1:

Спуки:120:

Cherry29
03-19-2019, 10:23 PM
так они только там... недалеко от Сиэтла. Это красило, не передать. Бавария только без замков и совсем без людей. я просила мужа давить на педаль газа и убратьться из этой красоты в цивилизацию :111:

Мне ужас как надоела цивилизация))
Мы там в рент брали дом , на гОре на самой))
Я была в восторге..
Утром и днём- рай
Вечером и ночь - страх такой , это что-то
I like it:1:

Aurbo
03-19-2019, 10:30 PM
https://c.radikal.ru/c33/1903/c2/4e33d5b15b69.jpg (https://radikal.ru)

Aurbo
03-19-2019, 10:31 PM
https://c.radikal.ru/c31/1903/a3/5a9b1c1bb199.jpg (https://radikal.ru)

Aurbo
03-19-2019, 10:31 PM
https://a.radikal.ru/a23/1903/eb/4006e02b9b1f.jpg (https://radikal.ru)

Манюня
03-19-2019, 10:31 PM
Чери, если тебе нравица бояться
надо хантыд замок снять
чтоб с приведениями

Aurbo
03-19-2019, 10:32 PM
https://a.radikal.ru/a23/1903/bd/610fde8d7ec9.jpg (https://radikal.ru)

Aurbo
03-19-2019, 10:33 PM
https://d.radikal.ru/d33/1903/05/a944755a7fd4.jpg (https://radikal.ru)

Kisochka
03-19-2019, 10:49 PM
Чето меня прям выбесило с Лором.....Смотрю на эти хари, что тут пишут...сука, лисье морды. Тупые...напыщенные клуши. Блядь...старые похабные морды

Izold
03-19-2019, 11:06 PM
Чето меня прям выбесило с Лором.....Смотрю на эти хари, что тут пишут...сука, лисье морды. Тупые...напыщенные клуши. Блядь...старые похабные морды

тихо, не выносите личку:120:

Сиамчик
03-19-2019, 11:32 PM
лисье морды

Cherry29
03-19-2019, 11:50 PM
Чери, если тебе нравица бояться
надо хантыд замок снять
чтоб с приведениями

Не, это уже слишком..:217:

Nahla
03-19-2019, 11:51 PM
ты в искейп рум ходила?

Cherry29
03-19-2019, 11:52 PM
ты в искейп рум ходила?

Я? Нет
А что там?:217:

Neptune
03-20-2019, 08:03 AM
Кот такой серьезный! На дикого похож...:117:

Skylight
03-20-2019, 09:39 AM
Такая непонятная ситуация с этим ретро-Меркурием в гороскопах до 28 марта...
Зовут на какието интервью, и хожу потомучта непонятная задержка со своими проектами. Но если возьмут на фул-тайм в какуюта крупную фирму то потеряю свою очень удобную парт-тайм работу и не будет времени заниматься проектами через свою фирму , если с ними все наладится.
А по выходным не хочецца делать свои проекты, хочется творить свои картины, на выставки стали брать...

g-michael
03-20-2019, 09:45 AM
Знаю что в Америке много красивых мест.
Природа замечательная.

Что же касается интересных город(к)ов, архитектуры, замков, дворцов и пр. - за этим нужно в Европу.


Если вас интересует помощь (бесплатная!) при подготовке маршрута,
подсказки профессионала - что, где есть смысл посетить и прочее - буду рад

Ваш Григорий (https://gregormichael.excursovod.com/reviews/)

Neptune
03-20-2019, 09:54 AM
Такая непонятная ситуация с этим ретро-Меркурием в гороскопах до 28 марта...
Зовут на какието интервью, и хожу потомучта непонятная задержка со своими проектами. Но если возьмут на фул-тайм в какуюта крупную фирму то потеряю свою очень удобную парт-тайм работу и не будет времени заниматься проектами через свою фирму , если с ними все наладится.
А по выходным не хочецца делать свои проекты, хочется творить свои картины, на выставки стали брать...

Неделя осталась:162:

Miami Vice
03-20-2019, 09:55 AM
Наташа, а нельзя ли поменять Лора на Гришу? Спам и реклама достали.

Амазонка
03-20-2019, 10:00 AM
Наташа, а нельзя ли поменять Лора на Гришу? Спам и реклама достали.

Лучше на Сиамчика. И лучше навсегда.

Neptune
03-20-2019, 10:00 AM
Лучше на Сиамчика. И лучше навсегда.

Хуямчика-ебамчика:314:

Сиамчик
03-20-2019, 10:05 AM
Лучше на Сиамчика. И лучше навсегда.

Мечтай уебище пучеглазое:237:

Сиамчик
03-20-2019, 10:12 AM
Бедная нова..она только с лором подружились..и тут бац. Опять облом. :197:

Сиамчик
03-20-2019, 10:13 AM
Хуямчика-ебамчика:314:

Это ты своих детей так называешь? Мило:197:

Miami Vice
03-20-2019, 10:13 AM
Лучше на Сиамчика. И лучше навсегда.

О таком счастье я даже не мечтаю.

Амазонка
03-20-2019, 10:14 AM
О таком счастье я даже не мечтаю.

Зря. Мечты сбываются.

Сиамчик
03-20-2019, 10:19 AM
У Новы хоть какая-то мечта в жизни

Убогая:197:

Neptune
03-20-2019, 10:24 AM
Зря. Мечты сбываются.

Если только вены себе вскроет опять... будем ждать.

Сиамчик
03-20-2019, 10:25 AM
Если только вены себе вскроет опять... будем ждать.

Жди жди:237:

Сиамчик
03-20-2019, 10:26 AM
Разбаньте вы уже этого лора. Пусть дальше ставит фотки манюни

Я щас наташу лично попрошу даже:197:

Nahla
03-20-2019, 10:32 AM
Я? Нет
А что там?:217:



игра такая, запирают в комнате или в здании, смотря какую тему выбираешь, из которой надо выбраться самостоятельно, используя подсказки спрятанные по периметру

Miami Vice
03-20-2019, 10:37 AM
Тьху, Манюнины? Кто ж тут ее еще не видел? Она же такая видная дама. Я думал кто то кого не видели.

Nahla
03-20-2019, 10:39 AM
други мои, абстрагируйтесь друг от друга
кто кого видел, кто о ком что знает, цените возможность общения, за которым вы сюда пришли
возьмитесь за руки и нахуй сраться в реал

larsen
03-20-2019, 10:40 AM
Тьху, Манюнины? Кто ж тут ее еще не видел? Она же такая видная дама. Я думал кто то кого не видели.
тебя, например

Kapitula
03-20-2019, 10:43 AM
Тьху, Манюнины? Кто ж тут ее еще не видел? Она же такая видная дама. Я думал кто то кого не видели.

Я не видела. Можете мне в личку послать

Miami Vice
03-20-2019, 10:44 AM
Я не видела. Можете мне в личку послать

Я форумскими интрижками не занимаюсь. Шо маю то несу.

Miami Vice
03-20-2019, 10:47 AM
тебя, например

Меня тут живьем знают видели как минимум пол дюжины усеров.

ПС Хотел написать что похож на зрелого Муссолини но у него волос кажется было больше.

Miami Vice
03-20-2019, 10:48 AM
Я не видела. Можете мне в личку послать

А просто послать можно?

Сиамчик
03-20-2019, 10:49 AM
Написала Наташе. С нижайшей просьбой разбанить Лора. А то нову жалко. Совсем никаких радостей в жизни у убогой:197:

Miami Vice
03-20-2019, 10:50 AM
А причем тут Нова? Если фотка была Манюнина ей и решать.

Сиамчик
03-20-2019, 10:51 AM
Вот и пишите тогда манюне.а не мне. Хуебыши

Kapitula
03-20-2019, 10:52 AM
Не надо никаких решений, всего одно правило, и то не могут соблюсти
Сам знал на что шел

Манюня
03-20-2019, 10:52 AM
Не надо никаких решений, всего одно правило, и то не могут соблюсти
Сам знал на что шелхорошо сказала

Сиамчик
03-20-2019, 10:54 AM
На той фотке манюни не было. И вообще я её уже где-то видела. Столетней давности

Манюня
03-20-2019, 10:56 AM
у нас теперь дождь раз в неделю по средам
а на выходных опять 74
удобная погода

larsen
03-20-2019, 10:58 AM
А на кой резон он это сделал?

мне не посчастливилось посмотреть

Miami Vice
03-20-2019, 10:58 AM
Не надо никаких решений, всего одно правило, и то не могут соблюсти
Сам знал на что шел

Ну нет так нет. Тогда придется за Лора добавить русофобства. Для баланса так сказать и чтобы казачки не потирали ручки.

Izold
03-20-2019, 10:58 AM
хорошо сказала

плохо сказала. глупо

Miami Vice
03-20-2019, 10:59 AM
А на кой резон он это сделал?

мне не посчастливилось посмотреть

Я уже не уверен что он что то сделал. А скорее банали "по совокупности".

Манюня
03-20-2019, 11:01 AM
А на кой резон он это сделал?

мне не посчастливилось посмотреть
да у него пунктик был тащить на форум личное инфо
то у Капри в имейлах копался, то по моим фейсбукам лазил
когда своей жизни нет, лезут в чужую

Miami Vice
03-20-2019, 11:05 AM
да у него пунктик был тащить на форум личное инфо
то у Капри в имейлах копался, то по моим фейсбукам лазил
когда своей жизни нет, лезут в чужую

Кстати а разве в фейсбуке видно что кто то ходит? Неужели ко мне никто ни разу не зашел за 10 лет? :120:

Манюня
03-20-2019, 11:05 AM
Я уже не уверен что он что то сделал. А скорее банали "по совокупности".
я не видела когда он поставил, его никто не квотнул, а он у меня в игноре
я так поняла там была фотка с моей работы
не моя, а типа моего коллектива

на форуме осталось единственное правило
этот загнивший юзер сидит скучает в своих ебенях, жизнь ему не мила
придумал себе такое развлечение, как навозная крыса копаца по задворкам
зная что это единственное что здесь не разрешается

получил по заслугам я считаю
я больше на эту тему писать не буду так как он мне противен

larsen
03-20-2019, 11:07 AM
Кстати а разве в фейсбуке видно что кто то ходит? Неужели ко мне никто ни разу не зашел за 10 лет? :120:
могу зайти
дорого()

Nahla
03-20-2019, 11:07 AM
lol

Сиамчик
03-20-2019, 11:11 AM
Манюня ту фотку сама выставляла

а теперь Лор ей противен

а Нова его любит.он в её вкусе:235:

Nahla
03-20-2019, 11:16 AM
я всегда хотела эскалейд. два дня назад был аксидент с утра,
подбила новую тахо ло инфорсмент офицера на эксите
пошла в рент, сказала дайте эскалейд
дали. я больше не хочу эскалейд

Манюня
03-20-2019, 11:17 AM
очень громозкая, я тоже как то в рент брала
зачем тебе вобще такие большие, ты грузы возишь?

Nahla
03-20-2019, 11:21 AM
неее, просто мне машина нравилась
всегда хотела эскалейд иметь
а тахо машина, которую поддела на эксите.
я и так злая, что как дебил с утра врезалась на стоп эксита
так он еще оказался ло инфорcмент офицер под прикрытием
который ехал на встречу и наверное хотел меня убить

Miami Vice
03-20-2019, 12:09 PM
могу зайти
дорого()

Вход рупь, выход два.

Милька
03-20-2019, 12:27 PM
неее, просто мне машина нравилась
всегда хотела эскалейд иметь
а тахо машина, которую поддела на эксите.
я и так злая, что как дебил с утра врезалась на стоп эксита
так он еще оказался ло инфорcмент офицер под прикрытием
который ехал на встречу и наверное хотел меня убить
поржал наверное
что с эскалейдом не то?

ты сравниваешь с такого рода фулл сайз сюви
или с чем?

Nahla
03-20-2019, 12:44 PM
поржал наверное
что с эскалейдом не то?

ты сравниваешь с такого рода фулл сайз сюви
или с чем?

надеюсь, но видно было, что он еле сдерживается
и всеми силами старается держать себя в руках
у меня седан ауди
из сюв только х5 был давно
так что сравнивать так не с чем, просто махина огроменная
мен трудно управляться , а так с ней всё айс

Милька
03-20-2019, 12:53 PM
ясно. да они тяжее управляются, но не тяжее чем другие машины этого размера


x5 нерамный легкий сюв
типо хайлендера. с ним тоже сравнивать особо не сравнишь

Losharick
03-20-2019, 02:04 PM
https://d.radikal.ru/d33/1903/05/a944755a7fd4.jpg (https://radikal.ru)
Где это? Ты вернулась в лето?

Losharick
03-20-2019, 02:11 PM
Меня тут живьем знают видели как минимум пол дюжины усеров.

ПС Хотел написать что похож на зрелого Муссолини но у него волос кажется было больше.

Бенито, разрешите обратиться?
А мне приписывали Мики Рурка, пока он не превратился в развалину.

https://i.postimg.cc/GtVgy6cj/02-Mpq-FS0q-1.jpg

Droog
03-20-2019, 02:16 PM
Меня тут живьем знают видели как минимум пол дюжины усеров.

ПС Хотел написать что похож на зрелого Муссолини но у него волос кажется было больше.

Лысый козёл.

Манюня
03-20-2019, 02:33 PM
Капа, сегодня опять суперлуна
потом не говори что не предупреждала

Kapitula
03-20-2019, 04:17 PM
Так затмения не будет, толку с неё
Но спасибо что не забыла

Miami Vice
03-20-2019, 04:46 PM
Капа, сегодня опять суперлуна
потом не говори что не предупреждала

А что Скайлайт говорит по этому поводу?

Miami Vice
03-20-2019, 04:48 PM
Лысый козёл.

Бреюсь налысо, кацманафт.

Aurbo
03-20-2019, 04:54 PM
Где это? Ты вернулась в лето?

Это Альберта, Коулд Лэйк.

High_Smily
03-20-2019, 05:31 PM
что-то устала :114:

Сиамчик
03-20-2019, 05:39 PM
Холодно блин..но ребёнку нужен воздух:197:

Kapitula
03-20-2019, 05:44 PM
что-то устала :114:

Сьешь витаминку В12

Miami Vice
03-20-2019, 05:46 PM
Сьешь витаминку В12

С мартини. Или на худой конец с Козмо.

Kapitula
03-20-2019, 05:49 PM
Мамоза у нас теперь попупярна тут

Miami Vice
03-20-2019, 05:50 PM
Мамоза у нас теперь попупярна тут

Не проходи мамо мамозы. :111:

larsen
03-20-2019, 05:51 PM
мимоза?

Miami Vice
03-20-2019, 06:49 PM
мимоза?

Вроде да. Хотя кто тут алабамский говор разберет. Мож у них и мамоза.

Kapitula
03-20-2019, 06:50 PM
Это с канадским прононсом

Aurbo
03-20-2019, 06:52 PM
Это с канадским прононсом

А что,давай хлопнем по мамосе? :203:

Miami Vice
03-20-2019, 06:57 PM
Это с канадским прононсом

А с кубинским будет мамосита.

Miami Vice
03-20-2019, 06:58 PM
Она ему свою мамосу
изрЕдка разрешала пить...

Skylight
03-20-2019, 07:03 PM
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/08/19/6/147159803215382649.jpg

Мимоза стыдливая - уникальное растение.

Отчего же зависят движения листьев стыдливой мимозы? Механизм этих движений связан с особыми сократительными белками, сокращающимися при раздражении. При их сокращении тратится энергия, образуемая в процессе дыхания. Она накапливается в растении в виде богатого энергией фосфорного соединения — аденозинтрифосфорной кислоты (АТФ) , связанной с сократительными белками. При раздражении особый фермент разлагает АТФ, связь ее с сократительными белками распадается, при этом освобождается заключенная в АТФ энергия. Она и расходуется на сокращение белков — листья складываются. Через определенное время в процессе дыхания снова образуется АТФ и восстанавливается ее связь с сократительными белками — листья растения раскрываются. Вот почему у стыдливой мимозы после раздражения ее сильным светом листья распрямляются не сразу.

Таким образом, складывание листьев у стыдливой мимозы не только с изменениями в окружающей среде, но и с внутренними факторами, и в частности с процессом дыхания.



Уникальность:

- она так не любит табачный дым, что немедленно сбрасывает свои листья;

- она негативно относится к сквознякам;

- она умеет отличать живые существа от неодушевленных предметов.

Adda
03-20-2019, 07:04 PM
А что,давай хлопнем по мамосе? :203:Что там хлопать. Её люди на завтрак или вместо завтрака пьют.

Сиамчик
03-20-2019, 07:04 PM
Adda :130:

Adda
03-20-2019, 07:07 PM
Мамоза у нас теперь попупярна тутА что "А" в мимозе просто так или рецепт другой?

Kapitula
03-20-2019, 07:07 PM
Читайте форумы(с)

Miami Vice
03-20-2019, 07:09 PM
Что там хлопать. Её люди на завтрак или вместо завтрака пьют.

Навеяло старый анек.

Приходит чувак в бар в ланч тайм: -Мартини, экстра драй, три оливки.
Бартендер: - А что то из еды будете заказывать?
Чувак: - А у вас что оливки закончились?

Adda
03-20-2019, 07:11 PM
Читайте форумы(с)Пивом или водкой наверное разбавили)
Буду догадываться, лень искать ответ)

Miami Vice
03-20-2019, 07:11 PM
Ю сэй мамоза
Ай сэй мимоза
let's call the whole thing off.

Adda
03-20-2019, 07:15 PM
Стали хоть выпивать. Стало сразу веселее на форуме и все сдруживаемся понемногу)

Miami Vice
03-20-2019, 07:17 PM
Стали хоть выпивать. Стало сразу веселее на форуме и все сдруживаемся понемногу)

Да разговоры про мартини и козмо не могут не сплотить форумских усеров. :314:

Kapitula
03-20-2019, 07:18 PM
Сам ты высер

Miami Vice
03-20-2019, 07:19 PM
Сам ты высер

Тока под твоим забором. :314:

Miami Vice
03-20-2019, 07:20 PM
Стали хоть выпивать. Стало сразу веселее на форуме и все сдруживаемся понемногу)


Сам ты высер

Видимо ланч у Капы был безмартининский.

Kapitula
03-20-2019, 07:20 PM
Хрен тебе на лопате. Ваших сюда не пускают

Kapitula
03-20-2019, 07:23 PM
Нормально, как мы усеры, так у тебя нормальный ланч

Adda
03-20-2019, 07:25 PM
Сам ты высерКапа , так грубо, что ты выпила уже? Или ты голодная?)

Miami Vice
03-20-2019, 07:26 PM
Хрен тебе на лопате. Ваших сюда не пускают


И нигавари. У вас в Атланте лет надцать назад открыли филиал флоридского свинг клуба. Так народ жаловался что там сполшной чернушник и тока для любительниц черных колбас. Так шо однозначно у вас там мне делать нечего. :111:

Kapitula
03-20-2019, 07:26 PM
И нигавари. У вас в Атланте лет надцать назад открыли филиал флоридского свинг клуба. Так народ жаловался что там сполшной чернушник и тока для любительниц черных колбас. Так шо однозначно у вас там мне делать нечего. :111:

Молодец

Miami Vice
03-20-2019, 07:27 PM
Капа , так грубо, что ты выпила уже? Или ты голодная?)

Это ее колбасит че киндера в МИТ не взяли с распростертыми руками.

Kapitula
03-20-2019, 07:28 PM
Это ее колбасит че киндера в МИТ не взяли с распростертыми руками.

А ты когда усеры пишешь, тебя от чего колбасит?

Miami Vice
03-20-2019, 07:30 PM
А ты когда усеры пишешь, тебя от чего колбасит?

Это же ирония над усерами оттуда. Как манагер. К тебе точно не касаеца. Остынь.

Kapitula
03-20-2019, 07:32 PM
Это же ирония над усерами оттуда. Как манагер. К тебе точно не касаеца. Остынь.

Я спокойно. Высер- ирония. Остынь (с)

Losharick
03-20-2019, 07:39 PM
Все нервные какие-то. У меня перестальтика из-за вас ухудшилась в последнии 5 минут.

Милька
03-20-2019, 07:44 PM
выпила сухого вина
а хотелось бы мамосу
или накрайняк местного калифорнийского занфанделия

Милька
03-20-2019, 07:46 PM
первый день весны
пошел снег
затопила печь

такой день

Милька
03-20-2019, 07:49 PM
вот

Милька
03-20-2019, 07:51 PM
котег пришел

Kapitula
03-20-2019, 07:53 PM
Что это у вас со стеной такое интересное?

Милька
03-20-2019, 07:55 PM
chalk paint

они там рисуют мелом всякое

Kapitula
03-20-2019, 07:56 PM
Надо же. Не видела

Милька
03-20-2019, 08:00 PM
та стена грязная была всегда
и ее ошейниками собаки царапали, любили спать около нее
я мыла мыла
перекрашивала перекрашивала
думала деревом или пробкой обить
с потом
решила этой краской закрасить, она очень плотная
вака рисует по пьяни значки рамштайна
эрик смывает и рисует свои какие то из хбокса

Kapitula
03-20-2019, 08:01 PM
Мудрое решение

Милька
03-20-2019, 08:07 PM
а теперь мы дое до кошечки

Adda
03-20-2019, 08:08 PM
котег пришелСтильно, да... и даже животные в интерьер и цвет.)

Kapitula
03-20-2019, 08:10 PM
Хочу такую печку

Adda
03-20-2019, 08:11 PM
Хочу такую печкуДа, печка -чума!

Kisochka
03-20-2019, 08:11 PM
Стильно, да... и даже животные в интерьер и цвет.)

Смотри Адка...ты то Хане комплимент, то Мильке человеческую фразу написала....Проклянет тебя Капря, ей боху проклянет:111:

Adda
03-20-2019, 08:14 PM
Смотри Адка...ты то Хане комплимент, то Мильке человеческую фразу написала....Проклянет тебя Капря, ей боху проклянет:111:Вам ещё разве написать комплимент...Есть в вас что хорошее?

vitalysk
03-20-2019, 08:37 PM
выпила сухого вина
а хотелось бы мамосу
или накрайняк местного калифорнийского занфанделия

Что такое Мамос?
Ты вроде-бы была любительница "мерлотика"... но я понимаю, что интересы расширяются... :314:

Kapitula
03-20-2019, 08:39 PM
Мамоса- слово дня на форуме

Сиамчик
03-20-2019, 08:59 PM
Едем в даунтаун слушать джаз и кушать 🍷 вино

На толлвеях уже почти везде автоматы. Не сидят тетьки и дядьки в будках:197:

Милька
03-20-2019, 09:12 PM
Что такое Мамос?
Ты вроде-бы была любительница "мерлотика"... но я понимаю, что интересы расширяются... :314:
никогда мерлотик я не пила
я не люблю красное
садись, два))) хехехе

XCNY
03-20-2019, 09:16 PM
Что такое Мамос?
Ты вроде-бы была любительница "мерлотика"... но я понимаю, что интересы расширяются... :314:
Мамос - это коктейль мимоза наверно ,микс апельсиновый сок и шампанское.Его по утрам можна пить

Kisochka
03-20-2019, 09:20 PM
никогда мерлотик я не пила
я не люблю красное
садись, два))) хехехе

Они тебя с Серегой перепутали:120:

Cherry29
03-20-2019, 11:37 PM
вот

Классная печь
Офигенная просто
Тоже хочу купить

Aurbo
03-20-2019, 11:51 PM
Что там хлопать. Её люди на завтрак или вместо завтрака пьют.

Ну,знаете ли...

Aurbo
03-20-2019, 11:53 PM
Все нервные какие-то. У меня перестальтика из-за вас ухудшилась в последнии 5 минут.

Лошарик,скушай сухарик.

Сиамчик
03-21-2019, 10:40 AM
так всё..все вымыты одеты накормлены

щас посмотрю шоу с Ромкой и поеду на педик ееееееее:313:

-Helena-
03-21-2019, 01:05 PM
Хочу такую печку


Да, печка -чума!

Моя красотка! :313:

https://i.ibb.co/znTtBkC/20190120-190040.jpg (https://ibb.co/Qb3xT5h)

Kapitula
03-21-2019, 01:20 PM
Это враньё а не красотка

Птиц
03-21-2019, 01:24 PM
снимок спижжен с чьего-то фейсбука, да. в Бишкеке таких нет.

-Helena-
03-21-2019, 01:34 PM
Завистнеги!!!:313:

https://i.ibb.co/qrS3bbs/20181221-102515.jpg (https://ibb.co/pL7BCCz)

Птиц
03-21-2019, 01:35 PM
печка без трубы. фотошоп.

Милька
03-21-2019, 01:37 PM
эти все печи недорогие


если будете реально брать, берите покрытые эмалью
они намного дороже, но красивее и долговечнее

Птиц
03-21-2019, 01:38 PM
ебанутым нельзя такие печи. опрокинут, сожгут дом.

-Helena-
03-21-2019, 01:41 PM
эти все печи недорогие


если будете реально брать, берите покрытые эмалью
они намного дороже, но красивее и долговечнее

У нас настоящая. 1985.
https://www.vermontcastings.com/browse/wood-stoves.aspx

Милька
03-21-2019, 01:44 PM
чисто для примера, что я имею ввиду

Vermont Castings ENCORE 2N1 WOOD STOVE CLASSIC BLACK (MAJOLICA BROWN) https://www.amazon.com/dp/B0761Y9SQ1/ref=cm_sw_r_cp_api_i_9S9KCb3690KMY

Милька
03-21-2019, 01:44 PM
У нас настоящая. 1985.
https://www.vermontcastings.com/browse/wood-stoves.aspx
что значит настоящая не настоящая?

Милька
03-21-2019, 01:47 PM
для небольших помещений
https://www.woodheat.com/products/stoves/wood-stoves/hearthstone-shelburne.html

Милька
03-21-2019, 01:50 PM
есть только ньюансы
некоторые штаты не разрешают ставить каких то фирм печки например в кали много ограничений, из-за пожарной безопасности и не все печи проходят carbon monoxide test

Милька
03-21-2019, 01:53 PM
синяя красивая

Skylight
03-21-2019, 02:01 PM
Чеснаговоря не вижу смысла в таких печах и чем они отличаются от камина? Теплоотдача идет пока горят дрова, а потом резко спадает. Нужна термомасса для долгого обогрева. В классических печках обогрева есть массивная кирпичная стена с изогнутым дымоходом внутри, тогда если вечером протопить то кирпичная стенка всю ночь отдает тепло.

Kapitula
03-21-2019, 02:03 PM
Разница в том, что у нас камины газовые

Skylight
03-21-2019, 02:12 PM
Разница в том, что у нас камины газовые

гах-ха, а у меня дровяной

Miami Vice
03-21-2019, 02:12 PM
Эти печи конечно красивые и дают уютный вид, атмосферу, то се. Но у одного корефана который часто делает партиз народ иногда обжигаеца об нее. Она у него в лофте-образной большой комнате где вся тусовка и происходит и периодически кто то ее или жопой заденет или руку облокотит.

Kapitula
03-21-2019, 02:13 PM
Заборчик надо от пьяней

Kapitula
03-21-2019, 02:14 PM
Нам ее только ставитьнекуда. Разве что в подвал, но кто туда попрется топить. Хотя.. надо подумать

vitalysk
03-21-2019, 02:17 PM
Нам ее только ставитьнекуда. Разве что в подвал, но кто туда попрется топить. Хотя.. надо подумать

Хорошее приспособление для лыжного лоджа.

Kapitula
03-21-2019, 02:18 PM
Хорошее приспособление для лыжного лоджа.

Осталось завесте лодж, лыжи и снег

vitalysk
03-21-2019, 02:20 PM
Осталось завесте лодж, лыжи и снег

Завези снег и будешь новой русской. ??? :117:

Kapitula
03-21-2019, 02:21 PM
Завези снег и будешь новой русской. ??? :117:

Для того ли я от него сбежала

Skylight
03-21-2019, 02:21 PM
Заборчик надо от пьяней

не, ну такая аля-буржуечка модно в современных интерьерах, но она вместа камина а не в добавок к нему
https://i.pinimg.com/564x/b4/15/9a/b4159ae154622c151cca47480d02c89e.jpg?b=t




но можно и приятное с полезным
https://i.pinimg.com/564x/d5/37/0d/d5370db585a680e5ad9d41a5512fc231.jpg

Kapitula
03-21-2019, 02:27 PM
Чистота в этих картинках бесит. Ну какой белый пол.

Скайлайт, если я захочу в подвале поставить, какие там требования к трубе наружной, настоящую до самого верха тянуть надо?

Птиц
03-21-2019, 02:28 PM
не, ну такая аля-буржуечка модно в современных интерьерах, но она вместа камина а не в добавок к нему

тебе дураку дать такую, ты спалишь дом ровно за час.

Miami Vice
03-21-2019, 02:33 PM
Чистота в этих картинках бесит. Ну какой белый пол.

Скайлайт, если я захочу в подвале поставить, какие там требования к трубе наружной, настоящую до самого верха тянуть надо?

Биг дил - белый пол. Солому насыпала и вперед.

Skylight
03-21-2019, 02:36 PM
Чистота в этих картинках бесит. Ну какой белый пол.

Скайлайт, если я захочу в подвале поставить, какие там требования к трубе наружной, настоящую до самого верха тянуть надо?

Да, и там есть расчет на сколька труба должна возвышаться над крышей в зависимости от уклона, ато ис трубы может идти жар и подпалить крышу.

Kapitula
03-21-2019, 02:38 PM
Да, и там есть расчет на сколька труба должна возвышаться над крышей в зависимости от уклона, ато ис трубы может идти жар и подпалить крышу.

Спасибо.
Тогда и это не вариант.
Придется костер палить

Сиамчик
03-21-2019, 03:04 PM
Заехали купить корм. Купили двух кошек:195:

CAPRI
03-21-2019, 03:58 PM
Заехали купить корм. Купили двух кошек:195:

Показывай.

Сиамчик
03-21-2019, 04:04 PM
Показывай.

потом покажу.

они oбычные. дворово-мурочного окраса ,но мордашки симпатичные

пришлось брать обеих потому что "сестер разлучать нельзя"

одна уже Рапунцель:111:

вторая пока без имени

CAPRI
03-21-2019, 04:11 PM
потом покажу.

они oбычные. дворово-мурочного окраса ,но мордашки симпатичные

пришлось брать обеих потому что "сестер разлучать нельзя"

одна уже Рапунцель:111:

вторая пока без имени

Рапунцелю хвост смотрите не оторвите. :235:

Losharick
03-21-2019, 04:39 PM
Чеснаговоря не вижу смысла в таких печах и чем они отличаются от камина? Теплоотдача идет пока горят дрова, а потом резко спадает. Нужна термомасса для долгого обогрева. В классических печках обогрева есть массивная кирпичная стена с изогнутым дымоходом внутри, тогда если вечером протопить то кирпичная стенка всю ночь отдает тепло.
Скай, мне кажется, что просто есть люди, которые тащатся от такого дизайна. Ну, типа, как в одежде в милитари стайле. Или машины, оффроауд 4Х4. Да и печки всё же дешевле чем камины установить.

Losharick
03-21-2019, 04:39 PM
Разница в том, что у нас камины газовые
У меня электрический.