View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Izold
03-19-2019, 09:23 AM
И 10 инчей вспоминая
она как ягодка опять
и на заборе у сарая
три буквы все спешит писать.
таскать в штанах все десять инчей -
такая, вам скажу, байда!
задумываться начал нынче,
что восемь были б не беда! ))
Kisochka
03-19-2019, 09:25 AM
И поэты...и пиписки огроменные. Дедулички:111:
Izold
03-19-2019, 09:33 AM
а ета всё возрастом озабочена )
Kisochka
03-19-2019, 09:42 AM
а ета всё возрастом озабочена )
Так сопереживаю.....эта....возраст, еще и писюк таскать. Всеткиж не мальчики
Izold
03-19-2019, 09:48 AM
Так сопереживаю.....эта....возраст, еще и писюк таскать. Всеткиж не мальчики
не о том вы. не о том. надо о душЕ и эта жареной картошке
Kisochka
03-19-2019, 09:50 AM
не о том вы. не о том. надо о душЕ и эта жареной картошке
Я? Это же вы писали о святом
Neptune
03-19-2019, 10:00 AM
Эти все о своих инчах не могут успокоиться:111:
Losharick
03-19-2019, 10:02 AM
таскать в штанах все десять инчей -
такая, вам скажу, байда!
задумываться начал нынче,
что восемь были б не беда! ))
московский наш дроздо-мудило
поведал всем про свой размер
в итоге на поверку всплыло
что у него есть акушер
Манюня
03-19-2019, 10:14 AM
как только солнце нежно красит
экраны форумских повес
так сразу инчи утро гасит
чтоб не тащить наперевес
днем инчи грустно отдыхают
висят шнурком как у Иа
а ночью бурно расцветают
и для тебя, и для меня
о инчи, как же вы могучи
и как отрадны вы всегда
и сладко можете помучить
и посмешить нас иногда
Neptune
03-19-2019, 10:15 AM
как только солнце нежно красит
экраны форумских повес
так сразу инчи утро гасит
чтоб не тащить наперевес
днем инчи грустно отдыхают
висят шнурком как у Иа
а ночью бурно расцветают
и для тебя, и для меня
о инчи, как же вы могучи
и как отрадны вы всегда
и сладко можете помучить
и посмешить нас иногда
О! Браво!
Ода Инчам:314:
Dafna
03-19-2019, 10:17 AM
как только солнце нежно красит
экраны форумских повес
так сразу инчи утро гасит
чтоб не тащить наперевес
днем инчи грустно отдыхают
висят шнурком как у Иа
а ночью бурно расцветают
и для тебя, и для меня
о инчи, как же вы могучи
и как отрадны вы всегда
и сладко можете помучить
и посмешить нас иногда
:110:
Манюня
03-19-2019, 10:54 AM
мне сегодня Капа снилась
пора бросать форум нах
Сиамчик
03-19-2019, 10:55 AM
Еще одна
Уходящая
vitalysk
03-19-2019, 11:01 AM
московский наш дроздо-мудило
поведал всем про свой размер
в итоге на поверку всплыло
что у него есть акушер
Это хорошО!
Neptune
03-19-2019, 11:21 AM
мне сегодня Капа снилась
пора бросать форум нах
Капа думаю, всем снится. Мне аж 2 раза. Очень активная))
Манюня
03-19-2019, 11:23 AM
надо вставать уже
подумала я, и зарылась глубже в одеяло
Izold
03-19-2019, 11:25 AM
Капа думаю, всем снится. Мне аж 2 раза. Очень активная))
мне ни разу не снилась. если вдруг, то это к чему? :120:
Манюня
03-19-2019, 11:28 AM
мне ни разу не снилась. если вдруг, то это к чему? :120:я думаю если Капа снится, то скоро забор рухнет
или трубы прорвет
вобщем, к домостроительству
Izold
03-19-2019, 11:32 AM
я думаю если Капа снится, то скоро забор рухнет
или трубы прорвет
вобщем, к домостроительству
я теперь буду спать с открытыми глазами! не хочу я ремонта, а жена всё об нём ...
Манюня
03-19-2019, 11:35 AM
я теперь буду спать с открытыми глазами! не хочу я ремонта, а жена всё об нём ...ей наверно Капа снится
Neptune
03-19-2019, 11:37 AM
я теперь буду спать с открытыми глазами! не хочу я ремонта, а жена всё об нём ...
Может жена форум читает и ей тоже Капа снится?:117:
Kapitula
03-19-2019, 11:39 AM
Надеюсь, я вас пугаю там
Izold
03-19-2019, 11:39 AM
нет обеим. жена форум не читает. ремонт ей не снится а вполне реально представляется, с размерами и материалами ))
Neptune
03-19-2019, 11:40 AM
нет обеим. жена форум не читает. ремонт ей не снится а вполне реально представляется, с размерами и материалами ))
Это плохо. Похоже, ремонт неизбежен:153:
Yurcha
03-19-2019, 11:41 AM
нет обеим. жена форум не читает. ремонт ей не снится а вполне реально представляется, с размерами и материалами ))
Вот это странно. Мне было бы интересно посмотреть где мой муж зависает 24/7
Izold
03-19-2019, 11:41 AM
Это плохо. Похоже, ремонт неизбежен:153:
не факт. возможен "переезд без ремонта "
Izold
03-19-2019, 11:41 AM
Вот это странно. Мне было бы интересно посмотреть где мой муж зависает 24/7
то есть, вашего мужа это действительно интересует?
Yurcha
03-19-2019, 11:42 AM
то есть, вашего мужа это действительно интересует?
Да, интересует
Izold
03-19-2019, 11:42 AM
Да, интересует
"вот это странно"
Yurcha
03-19-2019, 11:44 AM
"вот это странно"
Моего мужа интересую я, и все что со мной связано
Что в этом странного?
Izold
03-19-2019, 11:46 AM
Моего мужа интересую я, и все что со мной связано
Что в этом странного?
ни-че-го
Neptune
03-19-2019, 11:46 AM
не факт. возможен "переезд без ремонта "
О! Переезд! Это так эксайтинг!:320:
Izold
03-19-2019, 11:48 AM
О! Переезд! Это так эксайтинг!:320:
одна мысль об нём поднимает давление до ксынова уровня ...
Neptune
03-19-2019, 11:50 AM
одна мысль об нём поднимает давление до ксынова уровня ...
Тюююю... обновление жизни всегда хорошо! Дрек весь свой выбросите, все новое купите, класс:110:
Я шесть раз уже в НЙ переезжала и ещё бы куда переехала...
Losharick
03-19-2019, 12:35 PM
одна мысль об нём поднимает давление до ксынова уровня ...
Не напоминай. Чуть больше года назад очередной раз проходил.
Милька
03-19-2019, 12:58 PM
не факт. возможен "переезд без ремонта "
хаха как знакомо
Aurbo
03-19-2019, 01:18 PM
Я так и сделаю,если придётся
Сиамчик
03-19-2019, 01:22 PM
Гуляем
Все детвору вывели
И всех кошек на улицу выкинула:197:
Aurbo
03-19-2019, 01:29 PM
У меня кот вчера напал на чужого кота, который проник к нам во двор. Такой жуткий вой был,как будто не кот,а нечистая сила.С трудом разогнала их метлой.
Miami Vice
03-19-2019, 01:39 PM
а ета всё возрастом озабочена )
Ягодка ждет следующие 45.
Izold
03-19-2019, 01:42 PM
съездил за хлебушком в Bburg, удивительно быстро, теперь надо ждать полчаса у школы...
Miami Vice
03-19-2019, 01:44 PM
мне сегодня Капа снилась
пора бросать форум нах
Тебе сегодня Капа снилась
и недокрашенный забор
и собранный для корма силос,
уютный белоруский двор.
Хоть в аламабе иль в кентакки
забор подкрасить не в облом
купить продать еще бараки -
об этом был твой вещий сон.
Сиамчик
03-19-2019, 01:50 PM
У меня кот вчера напал на чужого кота, который проник к нам во двор. Такой жуткий вой был,как будто не кот,а нечистая сила.С трудом разогнала их метлой.
А наши ходят спокойно. Жмурятся на солнце.
Aurbo
03-19-2019, 02:00 PM
А наши ходят спокойно. Жмурятся на солнце.
Это днём они,а ночью - как черти.Сколько их у вас?
Сиамчик
03-19-2019, 02:04 PM
Это днём они,а ночью - как черти.Сколько их у вас?
2 :197:
Сиамчик
03-19-2019, 02:06 PM
Вот кстати мексиканцы не жадный народ
Не то что айриши или украинцы
Это мы щас тут решили. Под солнцем:237:
Cherry29
03-19-2019, 02:43 PM
Мой день сегодня и вчера и завтра.:320:
https://a.radikal.ru/a26/1903/ed/74ad117cfbc0.jpg (http://www.radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a33/1903/13/4e8b7718257a.jpg (http://www.radikal.ru)
Neptune
03-19-2019, 02:46 PM
Красиво, но холодно( люди в пальто)
Хотелось бы в лето махнуть:301:
vitalysk
03-19-2019, 03:12 PM
Где это, Черри?
Kapitula
03-19-2019, 03:57 PM
Сам ты барака. А у меня дворцы
Манюня
03-19-2019, 04:49 PM
Нала, извини что с таким вопросом
у моей няни, которая армянка, у неё муж умер
завтра у них сервис
у вас принято цветы похоронные посылать?
я не хочу сделать что то что другие не делают
Nahla
03-19-2019, 04:52 PM
Нала, извини что с таким вопросом
у моей няни, которая армянка, у неё муж умер
завтра у них сервис
у вас принято цветы похоронные посылать?
я не хочу сделать что то что другие не делают
принято, она будет очень тронута и расценит это как дань уважения памяти её мужа и будет благодарна за чуткость и поддержку в трудную для неё минуту.
если не пошлешь, она может и не заметит. но если пошлешь, она обязательно узнает твои цветы из всех
Манюня
03-19-2019, 04:54 PM
вот что то такого типа, это не слишком?
https://www.socalpetals.com/collections/sympathy-flowers-funeral-bouquets/products/exquisite-tribute-standing-spray
Nahla
03-19-2019, 04:56 PM
вот что то такого типа, это не слишком?
https://www.socalpetals.com/collections/sympathy-flowers-funeral-bouquets/products/exquisite-tribute-standing-spray
для армян слишком не бывает,
/осспади прости мне мою придурочность нi к месту/
Манюня
03-19-2019, 04:57 PM
да нормально, мне главное чтоб тока не выглядело одиозно
спасибо
Nahla
03-19-2019, 04:58 PM
очень красивый венок
элегантный, лаконичный, в меру траурный, но не удручающий
такая светлая, теплая, печаль
Манюня
03-19-2019, 04:58 PM
exactly what I was going for
Сиамчик
03-19-2019, 05:01 PM
красотааа:261:
Nahla
03-19-2019, 05:04 PM
черрушина, где ты такой песчанный прляж нашла?
High_Smily
03-19-2019, 08:29 PM
Мой день сегодня и вчера и завтра.:320:
https://a.radikal.ru/a26/1903/ed/74a17cfbc0.jpg (http://www.radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a33/1903/13/4e8b77187a.jpg (http://www.radikal.ru)
Где это ты, милая Черри :238:
очень красиво
черрушина, где ты такой песчанный прляж нашла?
похоже на каралайну
но там потеплее должно быть уже
Arley
03-19-2019, 08:40 PM
Очень похоже на оушен шорс в штате Вашингтон. величественно... но хочется свалить через несколько дней и никогда не возвращаться. это заколдованное идейцами место, нифига не для белых людей. Там "Сумерки" снимал Холливуд, там красненькие везде кардиналы-птички черные... крипи))https://farm8.staticflickr.com/7543/15804791291_84b30829bf_o.jpg
Arley
03-19-2019, 08:45 PM
https://farm3.staticflickr.com/2938/14843519753_d275215bde_o.jpg
High_Smily
03-19-2019, 08:46 PM
:238:
Kisochka
03-19-2019, 08:51 PM
Очень похоже на оушен шорс в штате Вашингтон. величественно... но хочется свалить через несколько дней и никогда не возвращаться. это заколдованное идейцами место, нифига не для белых людей. Там "Сумерки" снимал Холливуд, там красненькие везде кардиналы-птички черные... крипи))https://farm8.staticflickr.com/7543/15804791291_84b30829bf_o.jpg
Черные кардиналы?
High_Smily
03-19-2019, 08:53 PM
у нас в Канаде этих кардиналов завались, не такие уж они и крипи :162:
Где это ты, милая Черри :238:
очень красиво
Indiana Dunes:122:
High_Smily
03-19-2019, 08:57 PM
Indiana Dunes:122:
красиво, и снято тоже классно...
Следы на песке... мужчина и женщина шли...
Arley
03-19-2019, 08:59 PM
Черные кардиналы?
Да. У нас быlа машина. и поехали.... никого на километры. Вырубки леса местами.. варварские... индейские тотемы... и черные кардиналы на дорожном полотне. Я не трус...но блин, крипи. На заправках... точно как в twin picks.. не хотите ли черничный пирог))
High_Smily
03-19-2019, 08:59 PM
:301:
High_Smily
03-19-2019, 09:00 PM
Да. У нас быка машина. и поехали.... никого на километры. Вырубки леса местами.. варварские... индейские тотемы... и черные кардиналы на дорожном полотне. Я не трус...но блин, крипи. На заправках... точно как в twin picks.. не хотите ли черничный пирог))
:153:
Dafna
03-19-2019, 09:01 PM
Черные кардиналы?
а кто это? :239:
Aurbo
03-19-2019, 09:04 PM
у нас в Канаде этих кардиналов завались, не такие уж они и крипи :162:
У нас всё такое,мы уже привыкли.
Aurbo
03-19-2019, 09:05 PM
Да. У нас быка машина. и поехали.... никого на километры. Вырубки леса местами.. варварские... индейские тотемы... и черные кардиналы на дорожном полотне. Я не трус...но блин, крипи. На заправках... точно как в тщин пицкс.. не хотите ли черничный пирог))
Ну,знаете ли.А в северных районах Северной Америки проехаться не хотите ли? Или хотя бы по атлантическому побережью?
И всё равно,по сравнению,с Сибирью - мелкотравчато.
Aurbo
03-19-2019, 09:06 PM
а кто это? :239:
птички
красиво, и снято тоже классно...
Следы на песке... мужчина и женщина шли...
Я вообще-то пальцем в небо, хотя похоже
Arley
03-19-2019, 09:11 PM
а кто это? :239:
Это птички такие. милейшие существа... везде, даже на Гавайях они красные, а вот там на Олимпик пенинсьюла черные.
https://farm8.staticflickr.com/7039/7037773419_43634ca71d_o.jpg
Этo мальчик-кардинал. поет как Паваротти. там он черный, не шучу)
Arley
03-19-2019, 09:15 PM
https://www.trbimg.com/img-57bc2b1b/turbine/sdut-black-cardinals-are-busy-birds-2016jan15https://www.trbimg.com/img-57bc2b1b/turbine/sdut-black-cardinals-are-busy-birds-2016jan15
Kisochka
03-19-2019, 09:36 PM
а кто это? :239:
Птички...красные оч красивые
Kapitula
03-19-2019, 09:37 PM
да, с красными глазами они переборщили
Кардиналы официальная птица штата Иллинойс
Cherry29
03-19-2019, 10:06 PM
Где это, Черри?
черрушина, где ты такой песчанный прляж нашла?
Недалёко от Сиэтла:217:
Cherry29
03-19-2019, 10:07 PM
https://www.trbimg.com/img-57bc2b1b/turbine/sdut-black-cardinals-are-busy-birds-2016jan15https://www.trbimg.com/img-57bc2b1b/turbine/sdut-black-cardinals-are-busy-birds-2016jan15
Никогда не видела..
Мне нравится:1:
Cherry29
03-19-2019, 10:13 PM
Очень похоже на оушен шорс в штате Вашингтон. величественно... но хочется свалить через несколько дней и никогда не возвращаться. это заколдованное идейцами место, нифига не для белых людей. Там "Сумерки" снимал Холливуд, там красненькие везде кардиналы-птички черные... крипи))https://farm8.staticflickr.com/7543/15804791291_84b30829bf_o.jpg
https://farm3.staticflickr.com/2938/14843519753_d275215bde_o.jpg
Я знаю это место
Так офигенно..:217:
Arley
03-19-2019, 10:13 PM
Никогда не видела..
Мне нравится:1:
так они только там... недалеко от Сиэтла. Это красило, не передать. Бавария только без замков и совсем без людей. я просила мужа давить на педаль газа и убратьться из этой красоты в цивилизацию :111:
Kisochka
03-19-2019, 10:14 PM
Никогда не видела..
Мне нравится:1:
Спуки:120:
Cherry29
03-19-2019, 10:23 PM
так они только там... недалеко от Сиэтла. Это красило, не передать. Бавария только без замков и совсем без людей. я просила мужа давить на педаль газа и убратьться из этой красоты в цивилизацию :111:
Мне ужас как надоела цивилизация))
Мы там в рент брали дом , на гОре на самой))
Я была в восторге..
Утром и днём- рай
Вечером и ночь - страх такой , это что-то
I like it:1:
Aurbo
03-19-2019, 10:30 PM
https://c.radikal.ru/c33/1903/c2/4e33d5b15b69.jpg (https://radikal.ru)
Aurbo
03-19-2019, 10:31 PM
https://c.radikal.ru/c31/1903/a3/5a9b1c1bb199.jpg (https://radikal.ru)
Aurbo
03-19-2019, 10:31 PM
https://a.radikal.ru/a23/1903/eb/4006e02b9b1f.jpg (https://radikal.ru)
Манюня
03-19-2019, 10:31 PM
Чери, если тебе нравица бояться
надо хантыд замок снять
чтоб с приведениями
Aurbo
03-19-2019, 10:32 PM
https://a.radikal.ru/a23/1903/bd/610fde8d7ec9.jpg (https://radikal.ru)
Aurbo
03-19-2019, 10:33 PM
https://d.radikal.ru/d33/1903/05/a944755a7fd4.jpg (https://radikal.ru)
Kisochka
03-19-2019, 10:49 PM
Чето меня прям выбесило с Лором.....Смотрю на эти хари, что тут пишут...сука, лисье морды. Тупые...напыщенные клуши. Блядь...старые похабные морды
Izold
03-19-2019, 11:06 PM
Чето меня прям выбесило с Лором.....Смотрю на эти хари, что тут пишут...сука, лисье морды. Тупые...напыщенные клуши. Блядь...старые похабные морды
тихо, не выносите личку:120:
Сиамчик
03-19-2019, 11:32 PM
лисье морды
Cherry29
03-19-2019, 11:50 PM
Чери, если тебе нравица бояться
надо хантыд замок снять
чтоб с приведениями
Не, это уже слишком..:217:
Nahla
03-19-2019, 11:51 PM
ты в искейп рум ходила?
Cherry29
03-19-2019, 11:52 PM
ты в искейп рум ходила?
Я? Нет
А что там?:217:
Neptune
03-20-2019, 08:03 AM
Кот такой серьезный! На дикого похож...:117:
Skylight
03-20-2019, 09:39 AM
Такая непонятная ситуация с этим ретро-Меркурием в гороскопах до 28 марта...
Зовут на какието интервью, и хожу потомучта непонятная задержка со своими проектами. Но если возьмут на фул-тайм в какуюта крупную фирму то потеряю свою очень удобную парт-тайм работу и не будет времени заниматься проектами через свою фирму , если с ними все наладится.
А по выходным не хочецца делать свои проекты, хочется творить свои картины, на выставки стали брать...
g-michael
03-20-2019, 09:45 AM
Знаю что в Америке много красивых мест.
Природа замечательная.
Что же касается интересных город(к)ов, архитектуры, замков, дворцов и пр. - за этим нужно в Европу.
Если вас интересует помощь (бесплатная!) при подготовке маршрута,
подсказки профессионала - что, где есть смысл посетить и прочее - буду рад
Ваш Григорий (https://gregormichael.excursovod.com/reviews/)
Neptune
03-20-2019, 09:54 AM
Такая непонятная ситуация с этим ретро-Меркурием в гороскопах до 28 марта...
Зовут на какието интервью, и хожу потомучта непонятная задержка со своими проектами. Но если возьмут на фул-тайм в какуюта крупную фирму то потеряю свою очень удобную парт-тайм работу и не будет времени заниматься проектами через свою фирму , если с ними все наладится.
А по выходным не хочецца делать свои проекты, хочется творить свои картины, на выставки стали брать...
Неделя осталась:162:
Miami Vice
03-20-2019, 09:55 AM
Наташа, а нельзя ли поменять Лора на Гришу? Спам и реклама достали.
Амазонка
03-20-2019, 10:00 AM
Наташа, а нельзя ли поменять Лора на Гришу? Спам и реклама достали.
Лучше на Сиамчика. И лучше навсегда.
Neptune
03-20-2019, 10:00 AM
Лучше на Сиамчика. И лучше навсегда.
Хуямчика-ебамчика:314:
Сиамчик
03-20-2019, 10:05 AM
Лучше на Сиамчика. И лучше навсегда.
Мечтай уебище пучеглазое:237:
Сиамчик
03-20-2019, 10:12 AM
Бедная нова..она только с лором подружились..и тут бац. Опять облом. :197:
Сиамчик
03-20-2019, 10:13 AM
Хуямчика-ебамчика:314:
Это ты своих детей так называешь? Мило:197:
Miami Vice
03-20-2019, 10:13 AM
Лучше на Сиамчика. И лучше навсегда.
О таком счастье я даже не мечтаю.
Амазонка
03-20-2019, 10:14 AM
О таком счастье я даже не мечтаю.
Зря. Мечты сбываются.
Сиамчик
03-20-2019, 10:19 AM
У Новы хоть какая-то мечта в жизни
Убогая:197:
Neptune
03-20-2019, 10:24 AM
Зря. Мечты сбываются.
Если только вены себе вскроет опять... будем ждать.
Сиамчик
03-20-2019, 10:25 AM
Если только вены себе вскроет опять... будем ждать.
Жди жди:237:
Сиамчик
03-20-2019, 10:26 AM
Разбаньте вы уже этого лора. Пусть дальше ставит фотки манюни
Я щас наташу лично попрошу даже:197:
Nahla
03-20-2019, 10:32 AM
Я? Нет
А что там?:217:
игра такая, запирают в комнате или в здании, смотря какую тему выбираешь, из которой надо выбраться самостоятельно, используя подсказки спрятанные по периметру
Miami Vice
03-20-2019, 10:37 AM
Тьху, Манюнины? Кто ж тут ее еще не видел? Она же такая видная дама. Я думал кто то кого не видели.
Nahla
03-20-2019, 10:39 AM
други мои, абстрагируйтесь друг от друга
кто кого видел, кто о ком что знает, цените возможность общения, за которым вы сюда пришли
возьмитесь за руки и нахуй сраться в реал
larsen
03-20-2019, 10:40 AM
Тьху, Манюнины? Кто ж тут ее еще не видел? Она же такая видная дама. Я думал кто то кого не видели.
тебя, например
Kapitula
03-20-2019, 10:43 AM
Тьху, Манюнины? Кто ж тут ее еще не видел? Она же такая видная дама. Я думал кто то кого не видели.
Я не видела. Можете мне в личку послать
Miami Vice
03-20-2019, 10:44 AM
Я не видела. Можете мне в личку послать
Я форумскими интрижками не занимаюсь. Шо маю то несу.
Miami Vice
03-20-2019, 10:47 AM
тебя, например
Меня тут живьем знают видели как минимум пол дюжины усеров.
ПС Хотел написать что похож на зрелого Муссолини но у него волос кажется было больше.
Miami Vice
03-20-2019, 10:48 AM
Я не видела. Можете мне в личку послать
А просто послать можно?
Сиамчик
03-20-2019, 10:49 AM
Написала Наташе. С нижайшей просьбой разбанить Лора. А то нову жалко. Совсем никаких радостей в жизни у убогой:197:
Miami Vice
03-20-2019, 10:50 AM
А причем тут Нова? Если фотка была Манюнина ей и решать.
Сиамчик
03-20-2019, 10:51 AM
Вот и пишите тогда манюне.а не мне. Хуебыши
Kapitula
03-20-2019, 10:52 AM
Не надо никаких решений, всего одно правило, и то не могут соблюсти
Сам знал на что шел
Манюня
03-20-2019, 10:52 AM
Не надо никаких решений, всего одно правило, и то не могут соблюсти
Сам знал на что шелхорошо сказала
Сиамчик
03-20-2019, 10:54 AM
На той фотке манюни не было. И вообще я её уже где-то видела. Столетней давности
Манюня
03-20-2019, 10:56 AM
у нас теперь дождь раз в неделю по средам
а на выходных опять 74
удобная погода
larsen
03-20-2019, 10:58 AM
А на кой резон он это сделал?
мне не посчастливилось посмотреть
Miami Vice
03-20-2019, 10:58 AM
Не надо никаких решений, всего одно правило, и то не могут соблюсти
Сам знал на что шел
Ну нет так нет. Тогда придется за Лора добавить русофобства. Для баланса так сказать и чтобы казачки не потирали ручки.
Izold
03-20-2019, 10:58 AM
хорошо сказала
плохо сказала. глупо
Miami Vice
03-20-2019, 10:59 AM
А на кой резон он это сделал?
мне не посчастливилось посмотреть
Я уже не уверен что он что то сделал. А скорее банали "по совокупности".
Манюня
03-20-2019, 11:01 AM
А на кой резон он это сделал?
мне не посчастливилось посмотреть
да у него пунктик был тащить на форум личное инфо
то у Капри в имейлах копался, то по моим фейсбукам лазил
когда своей жизни нет, лезут в чужую
Miami Vice
03-20-2019, 11:05 AM
да у него пунктик был тащить на форум личное инфо
то у Капри в имейлах копался, то по моим фейсбукам лазил
когда своей жизни нет, лезут в чужую
Кстати а разве в фейсбуке видно что кто то ходит? Неужели ко мне никто ни разу не зашел за 10 лет? :120:
Манюня
03-20-2019, 11:05 AM
Я уже не уверен что он что то сделал. А скорее банали "по совокупности".
я не видела когда он поставил, его никто не квотнул, а он у меня в игноре
я так поняла там была фотка с моей работы
не моя, а типа моего коллектива
на форуме осталось единственное правило
этот загнивший юзер сидит скучает в своих ебенях, жизнь ему не мила
придумал себе такое развлечение, как навозная крыса копаца по задворкам
зная что это единственное что здесь не разрешается
получил по заслугам я считаю
я больше на эту тему писать не буду так как он мне противен
larsen
03-20-2019, 11:07 AM
Кстати а разве в фейсбуке видно что кто то ходит? Неужели ко мне никто ни разу не зашел за 10 лет? :120:
могу зайти
дорого()
Nahla
03-20-2019, 11:07 AM
lol
Сиамчик
03-20-2019, 11:11 AM
Манюня ту фотку сама выставляла
а теперь Лор ей противен
а Нова его любит.он в её вкусе:235:
Nahla
03-20-2019, 11:16 AM
я всегда хотела эскалейд. два дня назад был аксидент с утра,
подбила новую тахо ло инфорсмент офицера на эксите
пошла в рент, сказала дайте эскалейд
дали. я больше не хочу эскалейд
Манюня
03-20-2019, 11:17 AM
очень громозкая, я тоже как то в рент брала
зачем тебе вобще такие большие, ты грузы возишь?
Nahla
03-20-2019, 11:21 AM
неее, просто мне машина нравилась
всегда хотела эскалейд иметь
а тахо машина, которую поддела на эксите.
я и так злая, что как дебил с утра врезалась на стоп эксита
так он еще оказался ло инфорcмент офицер под прикрытием
который ехал на встречу и наверное хотел меня убить
Miami Vice
03-20-2019, 12:09 PM
могу зайти
дорого()
Вход рупь, выход два.
Милька
03-20-2019, 12:27 PM
неее, просто мне машина нравилась
всегда хотела эскалейд иметь
а тахо машина, которую поддела на эксите.
я и так злая, что как дебил с утра врезалась на стоп эксита
так он еще оказался ло инфорcмент офицер под прикрытием
который ехал на встречу и наверное хотел меня убить
поржал наверное
что с эскалейдом не то?
ты сравниваешь с такого рода фулл сайз сюви
или с чем?
Nahla
03-20-2019, 12:44 PM
поржал наверное
что с эскалейдом не то?
ты сравниваешь с такого рода фулл сайз сюви
или с чем?
надеюсь, но видно было, что он еле сдерживается
и всеми силами старается держать себя в руках
у меня седан ауди
из сюв только х5 был давно
так что сравнивать так не с чем, просто махина огроменная
мен трудно управляться , а так с ней всё айс
Милька
03-20-2019, 12:53 PM
ясно. да они тяжее управляются, но не тяжее чем другие машины этого размера
x5 нерамный легкий сюв
типо хайлендера. с ним тоже сравнивать особо не сравнишь
Losharick
03-20-2019, 02:04 PM
https://d.radikal.ru/d33/1903/05/a944755a7fd4.jpg (https://radikal.ru)
Где это? Ты вернулась в лето?
Losharick
03-20-2019, 02:11 PM
Меня тут живьем знают видели как минимум пол дюжины усеров.
ПС Хотел написать что похож на зрелого Муссолини но у него волос кажется было больше.
Бенито, разрешите обратиться?
А мне приписывали Мики Рурка, пока он не превратился в развалину.
https://i.postimg.cc/GtVgy6cj/02-Mpq-FS0q-1.jpg
Droog
03-20-2019, 02:16 PM
Меня тут живьем знают видели как минимум пол дюжины усеров.
ПС Хотел написать что похож на зрелого Муссолини но у него волос кажется было больше.
Лысый козёл.
Манюня
03-20-2019, 02:33 PM
Капа, сегодня опять суперлуна
потом не говори что не предупреждала
Kapitula
03-20-2019, 04:17 PM
Так затмения не будет, толку с неё
Но спасибо что не забыла
Miami Vice
03-20-2019, 04:46 PM
Капа, сегодня опять суперлуна
потом не говори что не предупреждала
А что Скайлайт говорит по этому поводу?
Miami Vice
03-20-2019, 04:48 PM
Лысый козёл.
Бреюсь налысо, кацманафт.
Aurbo
03-20-2019, 04:54 PM
Где это? Ты вернулась в лето?
Это Альберта, Коулд Лэйк.
High_Smily
03-20-2019, 05:31 PM
что-то устала :114:
Сиамчик
03-20-2019, 05:39 PM
Холодно блин..но ребёнку нужен воздух:197:
Kapitula
03-20-2019, 05:44 PM
что-то устала :114:
Сьешь витаминку В12
Miami Vice
03-20-2019, 05:46 PM
Сьешь витаминку В12
С мартини. Или на худой конец с Козмо.
Kapitula
03-20-2019, 05:49 PM
Мамоза у нас теперь попупярна тут
Miami Vice
03-20-2019, 05:50 PM
Мамоза у нас теперь попупярна тут
Не проходи мамо мамозы. :111:
larsen
03-20-2019, 05:51 PM
мимоза?
Miami Vice
03-20-2019, 06:49 PM
мимоза?
Вроде да. Хотя кто тут алабамский говор разберет. Мож у них и мамоза.
Kapitula
03-20-2019, 06:50 PM
Это с канадским прононсом
Aurbo
03-20-2019, 06:52 PM
Это с канадским прононсом
А что,давай хлопнем по мамосе? :203:
Miami Vice
03-20-2019, 06:57 PM
Это с канадским прононсом
А с кубинским будет мамосита.
Miami Vice
03-20-2019, 06:58 PM
Она ему свою мамосу
изрЕдка разрешала пить...
Skylight
03-20-2019, 07:03 PM
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/08/19/6/147159803215382649.jpg
Мимоза стыдливая - уникальное растение.
Отчего же зависят движения листьев стыдливой мимозы? Механизм этих движений связан с особыми сократительными белками, сокращающимися при раздражении. При их сокращении тратится энергия, образуемая в процессе дыхания. Она накапливается в растении в виде богатого энергией фосфорного соединения — аденозинтрифосфорной кислоты (АТФ) , связанной с сократительными белками. При раздражении особый фермент разлагает АТФ, связь ее с сократительными белками распадается, при этом освобождается заключенная в АТФ энергия. Она и расходуется на сокращение белков — листья складываются. Через определенное время в процессе дыхания снова образуется АТФ и восстанавливается ее связь с сократительными белками — листья растения раскрываются. Вот почему у стыдливой мимозы после раздражения ее сильным светом листья распрямляются не сразу.
Таким образом, складывание листьев у стыдливой мимозы не только с изменениями в окружающей среде, но и с внутренними факторами, и в частности с процессом дыхания.
Уникальность:
- она так не любит табачный дым, что немедленно сбрасывает свои листья;
- она негативно относится к сквознякам;
- она умеет отличать живые существа от неодушевленных предметов.
А что,давай хлопнем по мамосе? :203:Что там хлопать. Её люди на завтрак или вместо завтрака пьют.
Сиамчик
03-20-2019, 07:04 PM
Adda :130:
Мамоза у нас теперь попупярна тутА что "А" в мимозе просто так или рецепт другой?
Kapitula
03-20-2019, 07:07 PM
Читайте форумы(с)
Miami Vice
03-20-2019, 07:09 PM
Что там хлопать. Её люди на завтрак или вместо завтрака пьют.
Навеяло старый анек.
Приходит чувак в бар в ланч тайм: -Мартини, экстра драй, три оливки.
Бартендер: - А что то из еды будете заказывать?
Чувак: - А у вас что оливки закончились?
Читайте форумы(с)Пивом или водкой наверное разбавили)
Буду догадываться, лень искать ответ)
Miami Vice
03-20-2019, 07:11 PM
Ю сэй мамоза
Ай сэй мимоза
let's call the whole thing off.
Стали хоть выпивать. Стало сразу веселее на форуме и все сдруживаемся понемногу)
Miami Vice
03-20-2019, 07:17 PM
Стали хоть выпивать. Стало сразу веселее на форуме и все сдруживаемся понемногу)
Да разговоры про мартини и козмо не могут не сплотить форумских усеров. :314:
Kapitula
03-20-2019, 07:18 PM
Сам ты высер
Miami Vice
03-20-2019, 07:19 PM
Сам ты высер
Тока под твоим забором. :314:
Miami Vice
03-20-2019, 07:20 PM
Стали хоть выпивать. Стало сразу веселее на форуме и все сдруживаемся понемногу)
Сам ты высер
Видимо ланч у Капы был безмартининский.
Kapitula
03-20-2019, 07:20 PM
Хрен тебе на лопате. Ваших сюда не пускают
Kapitula
03-20-2019, 07:23 PM
Нормально, как мы усеры, так у тебя нормальный ланч
Сам ты высерКапа , так грубо, что ты выпила уже? Или ты голодная?)
Miami Vice
03-20-2019, 07:26 PM
Хрен тебе на лопате. Ваших сюда не пускают
И нигавари. У вас в Атланте лет надцать назад открыли филиал флоридского свинг клуба. Так народ жаловался что там сполшной чернушник и тока для любительниц черных колбас. Так шо однозначно у вас там мне делать нечего. :111:
Kapitula
03-20-2019, 07:26 PM
И нигавари. У вас в Атланте лет надцать назад открыли филиал флоридского свинг клуба. Так народ жаловался что там сполшной чернушник и тока для любительниц черных колбас. Так шо однозначно у вас там мне делать нечего. :111:
Молодец
Miami Vice
03-20-2019, 07:27 PM
Капа , так грубо, что ты выпила уже? Или ты голодная?)
Это ее колбасит че киндера в МИТ не взяли с распростертыми руками.
Kapitula
03-20-2019, 07:28 PM
Это ее колбасит че киндера в МИТ не взяли с распростертыми руками.
А ты когда усеры пишешь, тебя от чего колбасит?
Miami Vice
03-20-2019, 07:30 PM
А ты когда усеры пишешь, тебя от чего колбасит?
Это же ирония над усерами оттуда. Как манагер. К тебе точно не касаеца. Остынь.
Kapitula
03-20-2019, 07:32 PM
Это же ирония над усерами оттуда. Как манагер. К тебе точно не касаеца. Остынь.
Я спокойно. Высер- ирония. Остынь (с)
Losharick
03-20-2019, 07:39 PM
Все нервные какие-то. У меня перестальтика из-за вас ухудшилась в последнии 5 минут.
Милька
03-20-2019, 07:44 PM
выпила сухого вина
а хотелось бы мамосу
или накрайняк местного калифорнийского занфанделия
Милька
03-20-2019, 07:46 PM
первый день весны
пошел снег
затопила печь
такой день
Милька
03-20-2019, 07:49 PM
вот
Милька
03-20-2019, 07:51 PM
котег пришел
Kapitula
03-20-2019, 07:53 PM
Что это у вас со стеной такое интересное?
Милька
03-20-2019, 07:55 PM
chalk paint
они там рисуют мелом всякое
Kapitula
03-20-2019, 07:56 PM
Надо же. Не видела
Милька
03-20-2019, 08:00 PM
та стена грязная была всегда
и ее ошейниками собаки царапали, любили спать около нее
я мыла мыла
перекрашивала перекрашивала
думала деревом или пробкой обить
с потом
решила этой краской закрасить, она очень плотная
вака рисует по пьяни значки рамштайна
эрик смывает и рисует свои какие то из хбокса
Kapitula
03-20-2019, 08:01 PM
Мудрое решение
Милька
03-20-2019, 08:07 PM
а теперь мы дое до кошечки
котег пришелСтильно, да... и даже животные в интерьер и цвет.)
Kapitula
03-20-2019, 08:10 PM
Хочу такую печку
Хочу такую печкуДа, печка -чума!
Kisochka
03-20-2019, 08:11 PM
Стильно, да... и даже животные в интерьер и цвет.)
Смотри Адка...ты то Хане комплимент, то Мильке человеческую фразу написала....Проклянет тебя Капря, ей боху проклянет:111:
Смотри Адка...ты то Хане комплимент, то Мильке человеческую фразу написала....Проклянет тебя Капря, ей боху проклянет:111:Вам ещё разве написать комплимент...Есть в вас что хорошее?
vitalysk
03-20-2019, 08:37 PM
выпила сухого вина
а хотелось бы мамосу
или накрайняк местного калифорнийского занфанделия
Что такое Мамос?
Ты вроде-бы была любительница "мерлотика"... но я понимаю, что интересы расширяются... :314:
Kapitula
03-20-2019, 08:39 PM
Мамоса- слово дня на форуме
Сиамчик
03-20-2019, 08:59 PM
Едем в даунтаун слушать джаз и кушать 🍷 вино
На толлвеях уже почти везде автоматы. Не сидят тетьки и дядьки в будках:197:
Милька
03-20-2019, 09:12 PM
Что такое Мамос?
Ты вроде-бы была любительница "мерлотика"... но я понимаю, что интересы расширяются... :314:
никогда мерлотик я не пила
я не люблю красное
садись, два))) хехехе
Что такое Мамос?
Ты вроде-бы была любительница "мерлотика"... но я понимаю, что интересы расширяются... :314:
Мамос - это коктейль мимоза наверно ,микс апельсиновый сок и шампанское.Его по утрам можна пить
Kisochka
03-20-2019, 09:20 PM
никогда мерлотик я не пила
я не люблю красное
садись, два))) хехехе
Они тебя с Серегой перепутали:120:
Cherry29
03-20-2019, 11:37 PM
вот
Классная печь
Офигенная просто
Тоже хочу купить
Aurbo
03-20-2019, 11:51 PM
Что там хлопать. Её люди на завтрак или вместо завтрака пьют.
Ну,знаете ли...
Aurbo
03-20-2019, 11:53 PM
Все нервные какие-то. У меня перестальтика из-за вас ухудшилась в последнии 5 минут.
Лошарик,скушай сухарик.
Сиамчик
03-21-2019, 10:40 AM
так всё..все вымыты одеты накормлены
щас посмотрю шоу с Ромкой и поеду на педик ееееееее:313:
-Helena-
03-21-2019, 01:05 PM
Хочу такую печку
Да, печка -чума!
Моя красотка! :313:
https://i.ibb.co/znTtBkC/20190120-190040.jpg (https://ibb.co/Qb3xT5h)
Kapitula
03-21-2019, 01:20 PM
Это враньё а не красотка
снимок спижжен с чьего-то фейсбука, да. в Бишкеке таких нет.
-Helena-
03-21-2019, 01:34 PM
Завистнеги!!!:313:
https://i.ibb.co/qrS3bbs/20181221-102515.jpg (https://ibb.co/pL7BCCz)
печка без трубы. фотошоп.
Милька
03-21-2019, 01:37 PM
эти все печи недорогие
если будете реально брать, берите покрытые эмалью
они намного дороже, но красивее и долговечнее
ебанутым нельзя такие печи. опрокинут, сожгут дом.
-Helena-
03-21-2019, 01:41 PM
эти все печи недорогие
если будете реально брать, берите покрытые эмалью
они намного дороже, но красивее и долговечнее
У нас настоящая. 1985.
https://www.vermontcastings.com/browse/wood-stoves.aspx
Милька
03-21-2019, 01:44 PM
чисто для примера, что я имею ввиду
Vermont Castings ENCORE 2N1 WOOD STOVE CLASSIC BLACK (MAJOLICA BROWN) https://www.amazon.com/dp/B0761Y9SQ1/ref=cm_sw_r_cp_api_i_9S9KCb3690KMY
Милька
03-21-2019, 01:44 PM
У нас настоящая. 1985.
https://www.vermontcastings.com/browse/wood-stoves.aspx
что значит настоящая не настоящая?
Милька
03-21-2019, 01:47 PM
для небольших помещений
https://www.woodheat.com/products/stoves/wood-stoves/hearthstone-shelburne.html
Милька
03-21-2019, 01:50 PM
есть только ньюансы
некоторые штаты не разрешают ставить каких то фирм печки например в кали много ограничений, из-за пожарной безопасности и не все печи проходят carbon monoxide test
Милька
03-21-2019, 01:53 PM
синяя красивая
Skylight
03-21-2019, 02:01 PM
Чеснаговоря не вижу смысла в таких печах и чем они отличаются от камина? Теплоотдача идет пока горят дрова, а потом резко спадает. Нужна термомасса для долгого обогрева. В классических печках обогрева есть массивная кирпичная стена с изогнутым дымоходом внутри, тогда если вечером протопить то кирпичная стенка всю ночь отдает тепло.
Kapitula
03-21-2019, 02:03 PM
Разница в том, что у нас камины газовые
Skylight
03-21-2019, 02:12 PM
Разница в том, что у нас камины газовые
гах-ха, а у меня дровяной
Miami Vice
03-21-2019, 02:12 PM
Эти печи конечно красивые и дают уютный вид, атмосферу, то се. Но у одного корефана который часто делает партиз народ иногда обжигаеца об нее. Она у него в лофте-образной большой комнате где вся тусовка и происходит и периодически кто то ее или жопой заденет или руку облокотит.
Kapitula
03-21-2019, 02:13 PM
Заборчик надо от пьяней
Kapitula
03-21-2019, 02:14 PM
Нам ее только ставитьнекуда. Разве что в подвал, но кто туда попрется топить. Хотя.. надо подумать
vitalysk
03-21-2019, 02:17 PM
Нам ее только ставитьнекуда. Разве что в подвал, но кто туда попрется топить. Хотя.. надо подумать
Хорошее приспособление для лыжного лоджа.
Kapitula
03-21-2019, 02:18 PM
Хорошее приспособление для лыжного лоджа.
Осталось завесте лодж, лыжи и снег
vitalysk
03-21-2019, 02:20 PM
Осталось завесте лодж, лыжи и снег
Завези снег и будешь новой русской. ??? :117:
Kapitula
03-21-2019, 02:21 PM
Завези снег и будешь новой русской. ??? :117:
Для того ли я от него сбежала
Skylight
03-21-2019, 02:21 PM
Заборчик надо от пьяней
не, ну такая аля-буржуечка модно в современных интерьерах, но она вместа камина а не в добавок к нему
https://i.pinimg.com/564x/b4/15/9a/b4159ae154622c151cca47480d02c89e.jpg?b=t
но можно и приятное с полезным
https://i.pinimg.com/564x/d5/37/0d/d5370db585a680e5ad9d41a5512fc231.jpg
Kapitula
03-21-2019, 02:27 PM
Чистота в этих картинках бесит. Ну какой белый пол.
Скайлайт, если я захочу в подвале поставить, какие там требования к трубе наружной, настоящую до самого верха тянуть надо?
не, ну такая аля-буржуечка модно в современных интерьерах, но она вместа камина а не в добавок к нему
тебе дураку дать такую, ты спалишь дом ровно за час.
Miami Vice
03-21-2019, 02:33 PM
Чистота в этих картинках бесит. Ну какой белый пол.
Скайлайт, если я захочу в подвале поставить, какие там требования к трубе наружной, настоящую до самого верха тянуть надо?
Биг дил - белый пол. Солому насыпала и вперед.
Skylight
03-21-2019, 02:36 PM
Чистота в этих картинках бесит. Ну какой белый пол.
Скайлайт, если я захочу в подвале поставить, какие там требования к трубе наружной, настоящую до самого верха тянуть надо?
Да, и там есть расчет на сколька труба должна возвышаться над крышей в зависимости от уклона, ато ис трубы может идти жар и подпалить крышу.
Kapitula
03-21-2019, 02:38 PM
Да, и там есть расчет на сколька труба должна возвышаться над крышей в зависимости от уклона, ато ис трубы может идти жар и подпалить крышу.
Спасибо.
Тогда и это не вариант.
Придется костер палить
Сиамчик
03-21-2019, 03:04 PM
Заехали купить корм. Купили двух кошек:195:
CAPRI
03-21-2019, 03:58 PM
Заехали купить корм. Купили двух кошек:195:
Показывай.
Сиамчик
03-21-2019, 04:04 PM
Показывай.
потом покажу.
они oбычные. дворово-мурочного окраса ,но мордашки симпатичные
пришлось брать обеих потому что "сестер разлучать нельзя"
одна уже Рапунцель:111:
вторая пока без имени
CAPRI
03-21-2019, 04:11 PM
потом покажу.
они oбычные. дворово-мурочного окраса ,но мордашки симпатичные
пришлось брать обеих потому что "сестер разлучать нельзя"
одна уже Рапунцель:111:
вторая пока без имени
Рапунцелю хвост смотрите не оторвите. :235:
Losharick
03-21-2019, 04:39 PM
Чеснаговоря не вижу смысла в таких печах и чем они отличаются от камина? Теплоотдача идет пока горят дрова, а потом резко спадает. Нужна термомасса для долгого обогрева. В классических печках обогрева есть массивная кирпичная стена с изогнутым дымоходом внутри, тогда если вечером протопить то кирпичная стенка всю ночь отдает тепло.
Скай, мне кажется, что просто есть люди, которые тащатся от такого дизайна. Ну, типа, как в одежде в милитари стайле. Или машины, оффроауд 4Х4. Да и печки всё же дешевле чем камины установить.
Losharick
03-21-2019, 04:39 PM
Разница в том, что у нас камины газовые
У меня электрический.