View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Aurbo
11-25-2021, 10:23 AM
А на каком основании???
У Белоруссии практически со всеми безвизовый режим, прилетели они турецкими авиалиниями, чтобы их пропустили в Германию, которая готова их принять...
А почему же тогда Германия их отказалась принять сейчас?
Aurbo
11-25-2021, 10:26 AM
Он запустил??? :120:
Вообще-то это Меркель обещала курдам "хлеб и кров".
И они не для того прилетели в Белоруссию, чтобы их "отправили туда, откуда они прилетели".
Аурбо, ты если не владеешь информацией, то лучше воздержись от комментариев.
Иногда лучше жевать... (с)
Если Меркель им обещала,то почему тогда устроили этот пандемониум на границе с Польшей, почему Германия не прислала транспорт для мигрантов?
NatashaR
11-25-2021, 10:57 AM
В холфуде хандмаде водка. И на бутылке кофточка надета
Я сегодня елку в Xолфудсе купила! Ура!
Сиамчик
11-25-2021, 11:00 AM
Я сегодня елку в Ъолфудсе купила! Ура!
ну а шо я говорила:192:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130:
NatashaR
11-25-2021, 11:04 AM
ну а шо я говорила:192:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130:
. Все закрыто из за Тханксгивинг, я уже думала придется без елки. Вообщем Xолфудс из зе бест. С елкои как-то намного веселее, жизнь налаживается...
Вот так живешь, берешь из шкафа что попадется или что скажут чтоб надеть, не думаешь ни о чем таком, а тут тебя уже классифицировали.
Ну это из маркетологии,они уже давно это классифицировали ,ну чтобы шмотки пихать потребительскую сущность покупателя знать...Не помню уже ,наверно из методов темы маркетинга Эрнст и Янг компании это стыбзили))
Сиамчик
11-25-2021, 11:16 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/260959956_5394808447212321_7121782285491135286_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=JjSgWQxcGP4AX8EABwV&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=29893f623c0e1487ae6e16783f479d78&oe=61A43A45
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/260959956_5394808447212321_7121782285491135286_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=JjSgWQxcGP4AX8EABwV&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=29893f623c0e1487ae6e16783f479d78&oe=61A43A45
Нам там Баланду какую то принесла а сама индейку ешь.Не по пионерский это.
CAPRI
11-25-2021, 11:30 AM
А почему же тогда Германия их отказалась принять сейчас?
А это ты у Меркель спроси.
Хотя Германия не отказывалась. Мэр Мюнхена готов принять этих курдов.
Это поляки их не пропускают.
CAPRI
11-25-2021, 11:33 AM
Если Меркель им обещала,то почему тогда устроили этот пандемониум на границе с Польшей, почему Германия не прислала транспорт для мигрантов?
Потому что Германия не признаёт Лукашенко. И запретила полёты Белавиа в Европу.
Хотя Лукашенко предложил перевезти всех беженцев в те города Германии, мэры которых сказали, что готовы их принять.
Baba_Yaga
11-25-2021, 11:33 AM
Я сегодня елку в Xолфудсе купила! Ура!
Елка органическая? Выращена без удобрений?
Сиамчик
11-25-2021, 11:39 AM
пахнет ёлка кстати?
у нас даже как-то чересчур:111:
Aurbo
11-25-2021, 12:13 PM
А это ты у Меркель спроси.
Хотя Германия не отказывалась. Мэр Мюнхена готов принять этих курдов.
Это поляки их не пропускают.
Ну,посмотрим,чем дело кончится, чем сердце успокоится.
Кузька
11-25-2021, 12:14 PM
Если Меркель им обещала,то почему тогда устроили этот пандемониум на границе с Польшей, почему Германия не прислала транспорт для мигрантов?
Эти обещания были шесть лет назад. С тех пор никаких обещаний нет. Наоборот, борьба против беженцев.
Кузька
11-25-2021, 12:15 PM
Ну,посмотрим,чем дело кончится, чем сердце успокоится.
Это враньё. Или в России лживая информация.
Aurbo
11-25-2021, 12:18 PM
Эти обещания были шесть лет назад. С тех пор никаких обещаний нет. Наоборот, борьба против беженцев.
Не надо их тогда вообще было в Европу пускать в этом году.
Кузька
11-25-2021, 12:20 PM
Потому что Германия не признаёт Лукашенко. И запретила полёты Белавиа в Европу.
Хотя Лукашенко предложил перевезти всех беженцев в те города Германии, мэры которых сказали, что готовы их принять.
А ссылки есть на эту информацию?
Лукашенко долго был персона нон-грата из-за убийств политических противников и политзаключённых. Но в последние годы пошло большое потепление. Лукашенко даже бросился дружить с американцами и были планы покупать у них нефть, что, естественно не нра путену. Но фальсифицированные выборы, последующий террор против народа и захват самолета поставили крест на Лукашенко. И не для Германии. А для всего нормального мира.
Кузька
11-25-2021, 12:23 PM
Не надо их тогда вообще было в Европу пускать в этом году.
Как сказать. Меркель по большому счёту признала, что ошибалась. Но не все так однозначно, в виду того, что особенно Германия сильно стареет и у них не хватает людских ресурсов для многих рабочих профессий.
Многие вопросы они успешно решили этими эмигрантами. Как в своё время французы. Но, как всегда, не бывает добра без худа.
Кузька
11-25-2021, 12:28 PM
Не надо их тогда вообще было в Европу пускать в этом году.
Ой, я не обратила внимание, что «в этом году». Естественно, их никто не пускал. Но Лукашенко уже давно делал на них «туристический» бизнес. Раньше просто получая двойные деньги от Европы для сдерживания эмигрантов, и плюс «туристические» деньги от эмигрантов. Колхозный бизнесмен. Но с тех пор как Европа лишила его финансирования после фальсификации выборов, Лукашенко прямым текстом угрожал утопить Европу в эмигрантах. Пока Польша и Прибалтика очухались, и начали укреплять границы, немало уже достаточно легко проникли. А вот последним не повезло.
NatashaR
11-25-2021, 01:16 PM
пахнет ёлка кстати?
у нас даже как-то чересчур:111:
Да пахнет шикарно, сеичас наряжать будем
NatashaR
11-25-2021, 01:18 PM
Елка органическая? Выращена без удобрений?
А как-же , Раз из Xолфудса значит органическая
CAPRI
11-25-2021, 01:42 PM
Ну,посмотрим,чем дело кончится, чем сердце успокоится.
Пока Меркель с Лукашенко общается по этому поводу в ежедневном режиме.
А вот в Италии Сальвини между тем судят за то же самое, что сейчас делают поляки.
Whoever
11-25-2021, 01:46 PM
Пока Меркель с Лукашенко общается по этому поводу в ежедневном режиме.
А вот в Италии Сальвини между тем судят за то же самое, что сейчас делают поляки.
Обман, как обычно бывает, когда вам что-то хочется видеть в определённом свете, выгодном для Роисси.
И потом, поляки ничего плохого мигрантам на польской территории не делали.
Туда не пускали, ну так это их законное право (и обязательство перед Европой).
Whoever
11-25-2021, 01:57 PM
А почему же тогда Германия их отказалась принять сейчас?
Потому что это не "миграционный кризис", а искусственная ситуация, созданная Лукашенко.
Пусть у Беларуси просят убежище: они же не в своих странах сейчас.
Whoever
11-25-2021, 01:59 PM
Я прямо когда читаю о жертвах,аж сердце кровью обливается.Ребёнок умер...молодой человек в реке утонул..кто-то в лесу умер...
А кто их всех туда пустил?!!!
Собери всех - и на самолёт.Как запустил,так и вывози,сам себе насолил,бацька.
Он утонул потому, что белорусские пограничники толкали его в Буг со словами "Иди в Европу" - несмотря на его крики, что он не умеет плавать.
Раз из Xолфудса
раз из Холфудса, то тебе навешают лапши мелким шрифтом.
CAPRI
11-25-2021, 02:01 PM
Не надо их тогда вообще было в Европу пускать в этом году.
Они сейчас через Грецию и Италию прут десятками тысяч. И их пускают.
Ты знаешь, какие на этот год в Германии квоты на приём беженцев?
В том же Мюнхене хаб на 50 тысяч.
Whoever
11-25-2021, 02:02 PM
Вообще-то этот канал исправно функционировал аж 6 лет.
Пока европейские долбоёбы не решили объявить Лукашенко царём-то не настоящим "вне закона".
Не исключено, только это мог быть, разве что, совместный коррупционный канал белорусских и польских "стражей границы".
А не официальный.
В комбинации с авантюристами со всей Европы, помогавших переправлять мигрантов.
Хорошо, что его прикрыли - жалко, что у Польши не дойдут руки до арестов тех подонков, которые в этом участвовали.
Обман, как обычно бывает, когда вам что-то хочется видеть в определённом свете, выгодном для Роисси.
И потом, поляки ничего плохого мигрантам на польской территории не делали.
Туда не пускали, ну так это их законное право (и обязательство перед Европой).Вами хорошо Капри искать, она редко пишет, а мне нужно было у неё кое что спросить, спасибо)
CAPRI
11-25-2021, 02:06 PM
Вами хорошо Капри искать, она редко пишет, а мне нужно было у неё кое что спросить, спасибо)
:111::111::111:
Whoever
11-25-2021, 02:08 PM
Вами хорошо Капри искать, она редко пишет, а мне нужно было у неё кое что спросить, спасибо)
Не поэтому.
Просто на синем фоне - зeлёный крокодил.
Вами хорошо Капри искать, она редко пишет, а мне нужно было у неё кое что спросить, спасибо)
у него бзык на Капри, с 14-го года, фигле
CAPRI
11-25-2021, 02:12 PM
у него бзык на Капри, с 14-го года, фигле
Те, у кого "бзык", пусть сходят к психиатру. :235:
Кузька
11-25-2021, 02:19 PM
Пока Меркель с Лукашенко общается по этому поводу в ежедневном режиме.
:111:
Пиздят как Троцкие.
Да, Меркель один раз звонила. Назвав его господин Лукашенко. А Лукашенко спиздел, что господин президент. Даже за этот звонок ей пришлось извиняться перед Европой. И когда этот Стив, который взял интервью у Лукашенко, спросил его в лоб на камеру, как назвала его Меркель, тот взорвался и психанул, крикнув, что плевать, я президент для своей страны. Гы-гы-гы.
Всё у них так. Все пиздуны.
Пиздят ... пиздуны.
:120: какая невоспитанность. а еще из Бобруйска
Кузька
11-25-2021, 02:24 PM
Они сейчас через Грецию и Италию прут десятками тысяч. И их пускают.
Ты знаешь, какие на этот год в Германии квоты на приём беженцев?
В том же Мюнхене хаб на 50 тысяч.
Их не пускают! Но морских границ нет. Пограничники не стоят на морских берегах. Поэтому лодки приваливают где попало. Никаких квот нет. Но живых людей куда-то девать надо.
живых людей куда-то девать надо.
не расстреливать же. пусть лучше сдохнут от голода
Whoever
11-25-2021, 02:59 PM
Их не пускают! Но морских границ нет. Пограничники не стоят на морских берегах. Поэтому лодки приваливают где попало. Никаких квот нет. Но живых людей куда-то девать надо.
То ли притворяются, то ли не понимают разницу между уже попавшими в страну людьми, и теми, кто только пытается это сделать.
Первые имеют право на формальное рассмотрение прошения об убежище.
Вторых могут просто не пустить.
Кузька
11-25-2021, 03:09 PM
То ли притворяютскя, то и не понимают разницу между уже попавшими в страну людьми, и теми, кто только пытается это сделать.
Первые имеют право на формальное рассмотрение прошения об убежище.
Вторых могут просто не пустить.
У них в расеи пиздежь - это раз. А Капри, если трудится для органов, тоже обязана писать в подобном духе.
И да, не пускают. Стараются и в море их перехватывать и отвозить обратно. Некоторые суда, типа гуманитарных, которые подбирают эти лодки, так и слоняются подолгу в Средиземном море, их не пускают в порты. Чтоб не пропустить беженцев.
У них в расеи пиздежь - это раз.
это такое же утверждение, как и то, что ты тупая песда, это раз. и тем более, что ты тупая песда из Бобруйска.
Serge7
11-25-2021, 03:15 PM
:111:
Пиздят как Троцкие.
Да, Меркель один раз звонила. Назвав его господин Лукашенко. А Лукашенко спиздел, что господин президент. Даже за этот звонок ей пришлось извиняться перед Европой. И когда этот Стив, который взял интервью у Лукашенко, спросил его в лоб на камеру, как назвала его Меркель, тот взорвался и психанул, крикнув, что плевать, я президент для своей страны. Гы-гы-гы.
Всё у них так. Все пиздуны. Вот же уродец!:111:
вроде тема для повседневной жизни, не для ебанутых с политотой
Кузька
11-25-2021, 03:21 PM
Вот же уродец!:111:
Ну, да. Привык врать. Не стесняясь, перед миром. Даже зная, что и Меркель слышит его пиздежь. И что его поправлять не будет во всеуслышание.
OLYA-OLYA
11-25-2021, 06:14 PM
Я сегодня елку в Xолфудсе купила! Ура!
Высокую?наша 8ft.
Arley
11-25-2021, 06:19 PM
Высокую?наша 8ft.
Зачем так рано елки? Через месяц - это сухое пожароопасное дерево. Новый год с мумией?))
Kapitula
11-26-2021, 12:51 AM
Высокую?наша 8ft.
Наша 10
Baba_Yaga
11-26-2021, 02:19 AM
Наша 10
Дюймов, метров, сантиметров?
А мы это ,Ханукальное убранство. инсталировали))
https://photos.app.goo.gl/vEMacBGW1d8hkz4Z7
Йолку попозже.
STYLE
11-26-2021, 08:08 AM
:235:
https://c.radikal.ru/c11/2111/80/00acdec95de7.jpg (https://radikal.ru)
Сиамчик
11-26-2021, 08:17 AM
Это ты? Красотка
:235:
https://c.radikal.ru/c11/2111/80/00acdec95de7.jpg (https://radikal.ru)
точна турка ,чет маленькая какая то на бойлерную большую курицу похоже.
Это ты? Красотка
Ну що , давай захомячим . Стайл угощает))
OLYA-OLYA
11-26-2021, 09:02 AM
Зачем так рано елки? Через месяц - это сухое пожароопасное дерево. Новый год с мумией?))
Ты свою мысль хочешь каждому уже поставившему в сша ёлочку донести или только мне?в воду ёлочку ставить не пробовала,умняшка?:111:
Eric007
11-26-2021, 10:11 AM
Их не пускают! Но морских границ нет. Пограничники не стоят на морских берегах...
Пограничники бы на тебя обиделись.
Кузька
11-26-2021, 10:19 AM
Пограничники бы на тебя обиделись.
У тебя данные, что эти беженцы прорывают водные пограничные кордоны?
Eric007
11-26-2021, 10:24 AM
У тебя данные, что эти беженцы прорывают водные пограничные кордоны?
Ты считаешь, что пограничники с помощью бинокля охраняют водные рубежи?))
Baba_Yaga
11-26-2021, 10:28 AM
Их не пускают! Но морских границ нет. Пограничники не стоят на морских берегах. Поэтому лодки приваливают где попало. Никаких квот нет. Но живых людей куда-то девать надо.
Пограничники очень любят море и пляжи. Типичный пограничник может часами стоять у воды и любоваться на море! Поэтому вдоль всего Средиземноморского побережья можно через каждые пару шагов встретить пограничников, завороженно смотрящих в морскую даль!
Сиамчик
11-26-2021, 12:46 PM
У меня не 36dd a 38dd
Памяти вапще нет
Кузька
11-26-2021, 12:55 PM
Ты считаешь, что пограничники с помощью бинокля охраняют водные рубежи?))
Ты имеешь в виду, что плывущих на лодках людей пограничники будут расстреливать и не подпускать к берегу?
У меня не 36dd a 38dd
Памяти вапще нет
это же агромные сиски ,как ты их носишь.
Кузька
11-26-2021, 12:58 PM
Пограничники очень любят море и пляжи. Типичный пограничник может часами стоять у воды и любоваться на море! Поэтому вдоль всего Средиземноморского побережья можно через каждые пару шагов встретить пограничников, завороженно смотрящих в морскую даль!
Ерик ещё на подводные лодки намекает. Мне кацца.
Сиамчик
11-26-2021, 12:58 PM
это же агромные сиски ,как ты их носишь.
У Меня специальная колясочка есть
Baba_Yaga
11-26-2021, 01:12 PM
Ерик ещё на подводные лодки намекает. Мне кацца.
Я тебе как яхтсмен скажу: есть такая хрень называется радар. Очень полезная штука на лодке если идёшь в тумане или ночью. На нем все лодки в радиусе многих миль видны. Возможно пограничники тоже о нем слышали. А ещё есть такая вещь как AIS который передаёт идентификацию лодки, её курс и скорость. Не на всех лодках он есть, но вот если лодка видна на радаре, у неё нет AIS, и она идёт к берегу в необычном месте - я бы на месте погранцов заинтересовался и проверил...
Кузька
11-26-2021, 01:19 PM
Я тебе как яхтсмен скажу: есть такая хрень называется радар. Очень полезная штука на лодке если идёшь в тумане или ночью. На нем все лодки в радиусе многих миль видны. Возможно пограничники тоже о нем слышали. А ещё есть такая вещь как AIS который передаёт идентификацию лодки, её курс и скорость. Не на всех лодках он есть, но вот если лодка видна на радаре, у неё нет AIS, и она идёт к берегу в необычном месте - я бы на месте погранцов заинтересовался и проверил...
Да, какая разница. Пограничник будет стрелять, топить и тд вражеские подводные лодки, корабли, самолеты и тд, но не мирных людей, бултыхающихся посреди моря. Чем море опасней сухопутной границы в плане выжить, но шансов больше попасть на заветную территорию.
STYLE
11-26-2021, 02:29 PM
Да, какая разница. Пограничник будет стрелять, топить и тд вражеские подводные лодки, корабли, самолеты и тд, но не мирных людей, бултыхающихся посреди моря. Чем море опасней сухопутной границы в плане выжить, но шансов больше попасть на заветную территорию.
Ох, ебанутая. :235:
Кузька
11-26-2021, 02:41 PM
https://c.radikal.ru/c01/2111/e0/fe6b5ceed565.jpg
STYLE
11-26-2021, 03:35 PM
https://www.meme-arsenal.com/memes/7186f82daabde69038b1c3b184a58a67.jpg
Эта ебанутая перепутала и оригинал поставила. :111::169:
Сиамчик
11-26-2021, 03:46 PM
:111:
Сиамчик
11-26-2021, 03:47 PM
Вы дураки все:235:
У Меня специальная колясочка есть
её тоже засунь себе в жопу.
Сиамчик
11-26-2021, 09:00 PM
А где наша шмара МД
Отравилась своим холодцом или на Black Friday шопаться пошла в доллар стор?
Kapitula
11-26-2021, 09:04 PM
Соскучилась, волнуешься?
Сиамчик
11-26-2021, 09:07 PM
Действительно
. куда она денется..
Целых 5 минут на форуме не было
Kapitula
11-27-2021, 07:48 AM
Хеловин отметили. Вчера целый день спала. Один день в году, когда не встаю с дивана. Вот належалась. Только сегодня назад к станку
STYLE
11-27-2021, 07:55 AM
Хеловин отметили. Вчера целый день спала. Один день в году, когда не встаю с дивана. Вот належалась. Только сегодня назад к станку
Што за Хеловин такой у тебя?
Kapitula
11-27-2021, 07:56 AM
Што за Хеловин такой у тебя?
У меня они путаются. Праздник и праздник :1: что-то отметили
STYLE
11-27-2021, 07:58 AM
У меня они путаются. Праздник и праздник :1: что-то отметили
:111::111::111:
Maximusss
11-27-2021, 08:10 AM
Хеловин отметили. Вчера целый день спала.
Ты давай акуратнее с грибами :)
Kapitula
11-27-2021, 08:13 AM
Ты давай акуратнее с грибами :)
Ой, так хорошо. С боку на бок переворачивалась только. Ноги туда, руки сюда.. буду ещё год вспоминать.
В следующем в Пуэрто Рико поедем лучше. Подзабодала эта беготня
Сиамчик
11-27-2021, 08:19 AM
Я ш говорю.. это тяжёлый случай:235:
Ой, так хорошо. С боку на бок переворачивалась только. Ноги туда, руки сюда.. буду ещё год вспоминать.
В следующем в Пуэрто Рико поедем лучше. Подзабодала эта беготня
В Африку в ЮАР можна сьездит.
Maximusss
11-27-2021, 08:32 AM
В Африку в ЮАР можна сьездит.
А что не в Афганистан ?
Kapitula
11-27-2021, 08:57 AM
В Африку в ЮАР можна сьездит.
На четыре дня? День лететь туда, день назад, день с квадратными глазами после перелёта.
Сам едь
Arley
11-27-2021, 09:19 AM
И там новая разновидность ковида с непроизносимым названием. Уже страны одна за другой отменяют сообщение с ЮАР. Ну, если сильно туда надо....:111:
Сиамчик
11-27-2021, 09:23 AM
, день с квадратными глазами после перелёта.
у тебя голова квадратная. будет хорошо:235:
OLYA-OLYA
11-27-2021, 09:53 AM
В Африку в ЮАР можна сьездит.
Она любительница гадюшников.ей лучше сразу в Сомали,например.
Kapitula
11-27-2021, 09:57 AM
Даблдура опять хочет в Париж
Kapitula
11-27-2021, 10:16 AM
Есть тут кто понимает в обучение детей теннису? Вопрос есть
Сиамчик
11-27-2021, 10:17 AM
от же дебилка конченая:111:
Droog
11-27-2021, 10:41 AM
Есть тут кто понимает в обучение детей теннису? Вопрос есть
Здесь нет, но на каком-нибудь из других 399 форумов наверняка найдутся
Сиамчик
11-27-2021, 10:46 AM
https://cdn3.simplychocolate.com/wcsstore/SimplyChocolate/images/catalog/16373520x.jpg?height=755&width=690?auto=webp&optimize={medium}
Сиамчик
11-27-2021, 10:47 AM
https://2.bp.blogspot.com/-qfZVy5Ytzd8/VI5iM7Zk7RI/AAAAAAABFCA/T4O54G2TTT4/s1600/ethel2.jpg
Сделайте подарок на Кристмас.Хорошие ушинки уверяю Вас)
Правда на Алиэкспресс есть аналогичные ,но дешевле в половину цены.
AfterShokz OpenMove Wireless Bone Conduction Open-Ear Bluetooth Headphones Includes Sticker Pack https://www.amazon.com/dp/B08BZF5W7N/ref=cm_sw_r_apan_glt_fabc_XP4KSQ0WB95GM57XRPDJ?_en coding=UTF8&psc=1
OldFart
11-27-2021, 11:09 AM
Сделайте подарок на Кристмас.Хорошие ушинки уверяю Вас)
Правда на Алиэкспресс есть аналогичные ,но дешевле в половину цены.
AfterShokz OpenMove Wireless Bone Conduction Open-Ear Bluetooth Headphones Includes Sticker Pack https://www.amazon.com/dp/B08BZF5W7N/ref=cm_sw_r_apan_glt_fabc_XP4KSQ0WB95GM57XRPDJ?_en coding=UTF8&psc=1
у меня были, давление делают, и шум вокруг слышно в добавок
https://www.amazon.com/AfterShokz-Open-Ear-Wireless-Conduction-Headphones/dp/B07RRQ59JR?ref_=ast_sto_dp&th=1&psc=1
Kapitula
11-27-2021, 11:09 AM
Здесь нет, но на каком-нибудь из других 399 форумов наверняка найдутся
Зачем ты отвечаешь за всех?
у меня были, давление делают, и шум вокруг слышно в добавок
На что давление делают,там принцип вроде через кость звук идет а не в ухо.Именно такие были?
OldFart
11-27-2021, 11:13 AM
На что давление делают,там принцип вроде через кость звук идет а не в ухо.Именно такие были?
на голову :111:
Bone conduction headphones usually rest on your temples. Because of this, wearing bone conduction headphones can get uncomfortable or cause headaches. Some users have even reported vertigo or dizziness when using them. These effects are mostly due to the vibrations used to transmit the sound through the cheekbones
на голову :111:
не всем подходит ...
OldFart
11-27-2021, 11:23 AM
не всем подходит ...
мне не подошло, самые удобные - [galaxy beans], [ANC] у них мусор
Есть тут кто понимает в обучение детей теннису? Вопрос есть
Мы обучаем, но не уверенна, что знаю ответ на твой вопрос:111:
Kapitula
11-27-2021, 11:35 AM
Мы обучаем, но не уверенна, что знаю ответ на твой вопрос:111:
А сама играешь или муж?
А сама играешь или муж?
И сами тоже, учимся. Все уроки берём.
Сиамчик
11-27-2021, 01:54 PM
Две дебилки:111:
STYLE
11-27-2021, 01:57 PM
А сама играешь или муж?
Это и был твой вопрос?
Две дебилки
волосы подкрась. вся правая сторона - рыжая.
Сиамчик
11-27-2021, 02:44 PM
Это и был твой вопрос?
:237:
у нас был карочи "спецназ РА", три самые сногсшибательные девчонки форума РА, - Пандуська, Ання и Алиса27
Kapitula
11-27-2021, 04:11 PM
Я застряла и не могу выбрать карпет. Никто помогать не хочет. А сама никак. И так уже три недели
Baba_Yaga
11-27-2021, 04:35 PM
Я застряла и не могу выбрать карпет. Никто помогать не хочет. А сама никак. И так уже три недели
Карпет говно: делай харвуд!
Kapitula
11-27-2021, 04:35 PM
Нет спасибо.
Нет спасибо.
Кстати, тебе хороший совет дали. Зачем тебе этот пылесборник? Если не хочешь разоряться на hardwood, сделай engineered, все лучше карпета.
Kapitula
11-27-2021, 04:40 PM
Карпет мягкий и приятный
Карпет мягкий и приятный
Да ну, химия, плюс у вас животные ещё в доме.
Сиамчик
11-27-2021, 04:44 PM
Да ну, химия, плюс у вас животные ещё в доме.
тебе не всё равно что она сделает,собака ты бешеная?:235:
тебе не всё равно что она сделает,собака ты бешеная?:235:
Вижу, тебе не все равно, узбагойся, ганарейка:111:
Ну шо ,воююте тута:217:Лучше бы поляну накрыли, сели выпили да и перекусили.
Kapitula
11-27-2021, 06:33 PM
Ну шо ,воююте тута:217:Лучше бы поляну накрыли, сели выпили да и перекусили.
Ты в четверг не наелся? У нас ещё на неделю доедания
Aurbo
11-27-2021, 06:53 PM
Хочу сказать спасибо т.Баб-Ягу,он тут,вроде,первым поставил себе бустер.И он нас предупредил:тяжёлая прививка. И точно,она хуже второй Модерны, у меня весь день самочувствие ковидное и температура 38,1, только сейчас прошла.
Baba_Yaga
11-27-2021, 07:01 PM
Хочу сказать спасибо т.Баб-Ягу,он тут,вроде,первым поставил себе бустер.И он нас предупредил:тяжёлая прививка. И точно,она хуже второй Модерны, у меня весь день самочувствие ковидное и температура 38,1, только сейчас прошла.
Ю ар велкам! Я думаю что лучше так один день поболеть, чем неделю-две при настоящем ковиде.
Хочу сказать спасибо т.Баб-Ягу,он тут,вроде,первым поставил себе бустер.И он нас предупредил:тяжёлая прививка. И точно,она хуже второй Модерны, у меня весь день самочувствие ковидное и температура 38,1, только сейчас прошла.
Сколько времни прошла. с ваших прививок? Я в конце мая шырнулься второй раз и да ,модерной тоже.Хотя мои коворкеры на Пфайзере сидят.Мы терь одной вакциной связаны,типа Модернисткое сообщество))
Kapitula
11-27-2021, 07:07 PM
Я натуральное предпочитаю.только кто ж нас спрашивают. Ироды.
Ты в четверг не наелся? У нас ещё на неделю доедания
В четверг я пахатурил,за двоих..
Kapitula
11-27-2021, 07:11 PM
В четверг я пахатурил,за двоих..
Я тоже. Правда на кухне. Теперь неделю доедать :1:
Сиамчик
11-27-2021, 07:13 PM
Я тоже. Правда на кухне. Теперь неделю доедать :1:
Ты на форумах сидела..от врёт а
Baba_Yaga
11-27-2021, 07:14 PM
Сколько времни прошла. с ваших прививок? Я в конце мая шырнулься второй раз и да ,модерной тоже.Хотя мои коворкеры на Пфайзере сидят.Мы терь одной вакциной связаны,типа Модернисткое сообщество))
Я первые две сделал ещё в Январе - так что около 10-11 месяцев прошло.
Kapitula
11-27-2021, 07:15 PM
Ты на форумах сидела..от врёт а
У тебя извилины не хватает мультитаскать просто
Aurbo
11-27-2021, 07:16 PM
Сколько времни прошла. с ваших прививок? Я в конце мая шырнулься второй раз и да ,модерной тоже.Хотя мои коворкеры на Пфайзере сидят.Мы терь одной вакциной связаны,типа Модернисткое сообщество))
Семь месяцев,с апреля. Почему-то бустер Модерны было трудно найти,везде давали Пфайзер.
Я первые две сделал ещё в Январе - так что около 10-11 месяцев прошло.
Семь месяцев,с апреля. Почему-то бустер Модерны было трудно найти,везде давали Пфайзер.
Спасибо , что написали. . Интерестно что предстовляет бустер.Допольнительные. мРНК...,что так болезнено это проходит.Хотя можна зафигачить. ослабленый сам вирус ,чтобы проверить а работает ли вакцина.Пфайзер явно проталькивают арочто, это аналог Модерны одна технология подхода.Тока Модерна первые были ..
Baba_Yaga
11-27-2021, 07:40 PM
Спасибо , что написали. . Интерестно что предстовляет бустер.Допольнительные. мРНК...,что так болезнено это проходит.Хотя можна зафигачить. ослабленый сам вирус ,чтобы проверить а работает ли вакцина.
Бустер Модерны ничем не отличается от первых двух уколов. Такую реакцию даёт твоя имунная система, потому что она уже знакома с вирусом.
Бустер Модерны ничем не отличается от первых двух уколов. Такую реакцию даёт твоя имунная система, потому что она уже знакома с вирусом.
Опиши симптоматику ощющения после второго укола. у тебя?
у меня после укола ,тока в вечеру был некий озноб,ну и ныло место укола . Я незнаю почему ,ну на каком то интуитивном после многого прочтения разной информвции в инете , я лично выбрал Модерну,хотя у нас Пфайзер кололи и я мог еще Джонсона сделать
Aurbo
11-27-2021, 07:48 PM
- боль в месте укола очень сильная,руку поднять нельзя
-общее недомогание,слабость
-головная боль
- жар и озноб
Ну,в общем,гриппозное состояние.
Председатель
11-27-2021, 07:51 PM
Змию подвесить за йайца
Песду ету
Droog
11-27-2021, 07:55 PM
Змию подвесить за йайца
Песду ету
А тебя подвесить за песду
Председатель
11-27-2021, 07:56 PM
Бустер Модерны ничем не отличается от первых двух уколов. Такую реакцию даёт твоя имунная система, потому что она уже знакома с вирусом.
Ягин, гониш што ле?
Всёк - пошёл сухова краснава, Именно КРАСНОГО Сухого. Как рукой всё снимает. Йопвашумать медикибля собралися.
Председатель
11-27-2021, 07:57 PM
А тебя подвесить за песду
Красава, ты чо жывой ещё што ле?
Я рад.
Baba_Yaga
11-27-2021, 07:58 PM
Опиши симптоматику ощющения после второго укола. у тебя?
у меня после укола ,тока в вечеру был некий озноб,ну и ныло место укола . Я незнаю почему ,ну на каком то интуитивном после многого прочтения разной информвции в инете , я лично выбрал Модерну,хотя у нас Пфайзер кололи и я мог еще Джонсона сделать
Первые 12 часов ничего, потом резко озноб, температура и боль во всех мышцах на часов 14-18, потом всё также внезапно прекращается.
Короче понос и смерть...
Aurbo
11-27-2021, 07:58 PM
А тебя подвесить за песду
Он не просто дурак - он ебанутый.Постоянно торчит на чём-то,косноязычный.Похоже,половины мозга у него точно нет.
Председатель
11-27-2021, 07:58 PM
А тебя подвесить за песду
Паджди-падажди...
Ты и Змиюка ето што ле одно и то же што ле?
Baba_Yaga
11-27-2021, 07:59 PM
Ягин, гониш што ле?
Всёк - пошёл сухова краснава, Именно КРАСНОГО Сухого. Как рукой всё снимает. Йопвашумать медикибля собралися.
Я не пью...
Aurbo
11-27-2021, 08:00 PM
Паджди-падажди...
Ты и Змиюка ето што ле одно и то же што ле?
Не одно,а два Видишь два пальца? Посчитай,сколько там: один..два..три.
Председатель
11-27-2021, 08:00 PM
Он не просто дурак - он ебанутый.Постоянно торчит на чём-то,косноязычный.Похоже,половины мозга у него точно нет.
Вот каво-каво, а тебя поставил бы к стенке и шлёпнул. Без всяких сомнений.
Aurbo
11-27-2021, 08:02 PM
Вот каво-каво, а тебя поставил бы к стенке и шлёпнул. Без всяких сомнений.
Видишь,вон там окно? Oткрой его и шлёпнись вниз,уёбище.
Председатель
11-27-2021, 08:03 PM
Он не просто дурак - он ебанутый.Постоянно торчит на чём-то,косноязычный.Похоже,половины мозга у него точно нет.
И да, Ебанутый пишется каг Ибанутый
Садись - 2
Aurbo
11-27-2021, 08:04 PM
И да, Ебанутый пишется каг Ибанутый
Садись - 2
пошло нах,говно
Kapitula
11-27-2021, 08:08 PM
Девочки, не ссорьтесь :1:
Председатель
11-27-2021, 08:08 PM
Видишь,вон там окно? Oткрой его и шлёпнись вниз,уёбище.
Не буду акцентировать твою
Увижу расстреляю. Патом выебу, или наоборот.
Народ. Нет, вы посмотрите ссучка какая. А?
Droog
11-27-2021, 08:08 PM
Вот каво-каво, а тебя поставил бы к стенке и шлёпнул. Без всяких сомнений.
Фсмысле по жопе или как Риттенхаус Розенбаума? :120:
Председатель
11-27-2021, 08:08 PM
Наглая стерва
Председатель
11-27-2021, 08:10 PM
Фсмысле по жопе или как Риттенхаус Розенбаума? :120:
Блянипизди.
Змиюка-пезда, ты наверное ейо не знаешб. И упаси боже.
Droog
11-27-2021, 08:11 PM
Паджди-падажди...
Ты и Змиюка ето што ле одно и то же што ле?
Я и Змиюка ето ты подвешеный за йайца, а потом шлёпнутый
Aurbo
11-27-2021, 08:11 PM
Не буду акцентировать твою
Увижу расстреляю. Патом выебу, или наоборот.
Народ. Нет, вы посмотрите ссучка какая. А?
Выеби свою маму,дегенерат.А потом дочку,внучку и собаку Жучку.Откуда эта паскуда строчит?Или из тюрьмы, или из психушки.
Председатель
11-27-2021, 08:12 PM
Да.
А шлёпнул бы Я ее конкретно. Из 2х ТТ
Aurbo
11-27-2021, 08:13 PM
Наглая стерва
Ушибленный ,блядь.Пошёл на хуй.
Aurbo
11-27-2021, 08:14 PM
Да.
А шлёпнул бы Я ее конкретно. Из 2х ТТ
Себя шлёпни,гнида.Избавь мир от такой мрази.
Droog
11-27-2021, 08:14 PM
Блянипизди.
Змиюка-пезда, ты наверное ейо не знаешб. И упаси боже.
Щтригол, тебя сначала шлёпнуть или подвесить, за штонебудь?
Droog
11-27-2021, 08:14 PM
Ушибленный ,блядь.Пошёл на хуй.
Да, так ево, гада
Председатель
11-27-2021, 08:16 PM
Выеби свою маму,дегенерат.А потом дочку,внучку и собаку Жучку.Откуда эта паскуда строчит?Или из тюрьмы, или из психушки.
Ишь ты, смотри, расстрогалась. Извини. Пжлста.
С тобой на лесоповале надёжноЭ весело, было бы. Извини ещё рас.
зыПрощаешь? :)
Председатель
11-27-2021, 08:18 PM
Щтригол, тебя сначала шлёпнуть или подвесить, за штонебудь?
Ну што ты, йа же не ето имел вВиду
Председатель
11-27-2021, 08:18 PM
Да, так ево, гада
Нипизди давай
Aurbo
11-27-2021, 08:20 PM
Да, так ево, гада
Я его вообще не знаю - ни в реале,ни в виртуале.
Aurbo
11-27-2021, 08:21 PM
Ишь ты, смотри, расстрогалась. Извини. Пжлста.
С тобой на лесоповале надёжноЭ весело, было бы. Извини ещё рас.
зыПрощаешь? :)
Точно,из тюрьмы строчит...
Председатель
11-27-2021, 08:35 PM
Я его вообще не знаю - ни в реале,ни в виртуале.
Вопщем нипизди давай. Приезджай н Байкал, фурора я конечно не произведу, но сиськи намну. Да
Председатель
11-27-2021, 08:46 PM
Вопщем нипизди давай. Приезджай н Байкал, фурора я конечно не произведу, но сиськи намну. Да
Пардон мадам за мой фраузский Д
Председатель
11-27-2021, 08:55 PM
Музыкальная пауза
https://www.youtube.com/watch?v=mHeHqKgJlGM&t=73s
Председатель
11-27-2021, 08:56 PM
Смотрим до конца
Председатель
11-27-2021, 09:01 PM
Музыкальная пауза
https://www.youtube.com/watch?v=mHeHqKgJlGM&t=73s
посмотрел
Да, хрень какята
Хэй, Дружища,
Пастани зачотное
Председатель
11-27-2021, 09:03 PM
Зачот
С 3 минуты
Сиамчик
11-27-2021, 09:08 PM
Градский умер
Жесть
Председатель
11-27-2021, 09:11 PM
Градский умер
Жесть
Данунах. Сима, ты ничего не перепутала? Таким не шутят.
Сиамчик
11-27-2021, 09:13 PM
Шучу бля ага
Под конец года так всегда
Председатель
11-27-2021, 09:14 PM
Шучу бля ага
Под конец года так всегда
Бляпиздец
Председатель
11-27-2021, 09:18 PM
Шучу бля ага
Под конец года так всегда
https://www.youtube.com/watch?v=aFZ-l_9y44A
https://www.youtube.com/watch?v=aFZ-l_9y44A
Председатель
11-27-2021, 09:24 PM
Нимогу поверить
https://www.youtube.com/watch?v=BwFWBV5VMgo
Сиамчик
11-27-2021, 09:37 PM
Это ты его довёл
Градский умер
Жесть
:120:
https://youtu.be/y89HwygSBhY
Председатель
11-27-2021, 09:49 PM
Это ты его довёл
Да брось ты
Whoever
11-27-2021, 10:27 PM
Точно,из тюрьмы строчит...
Председатель - сложный персонаж, зато он любит свою родину роиссю, и учится грамоте у самой профессорши капрИ.
Сиамчик
11-28-2021, 12:28 AM
писдец
ездила с девками в бар
на убере поехала домой
меня негр водитель обкурил
сижу щас как мышь на кухне
:111:
Сиамчик
11-28-2021, 12:51 AM
Я ему какую-то херню про дружбу народов втирала🤭
Блять как стыдно 🤭
Вру.. похер мне,:111:
писдец
ездила с девками в бар
на убере поехала домой
меня негр водитель обкурил
сижу щас как мышь на кухне
:111:
Пьяницы ,по барам они ездят бухать,старушенции...Бар то хоть какой пивной чтоли , типа Ирландский.Бестыжие набухаються в баре ,потом сиськи свои показывают1
Выходные нах наканецтава.Буду выходнить.
Шас 6-30 утряни ,через 30 минут дерну в сауну.. Там решу потом ,может мотану сегодня куда нить.В Воскресенье делат нех в Йорке,ценны всегда подымаються ,пиплов дофига шараебиться по супермаркетам и местам по6пулярным публичным Поэтому воскресенье не любу.
Аа наверно айфон 12 про макс куплю,с появлением 13 ценны на него упали нищтяково.А он такой же ,тока проц 14 ане 15)) фигня.Буду может плавно переходит на айфон ,в стан яблочников.
Maximusss
11-28-2021, 06:39 AM
Аа наверно айфон 12 про макс куплю
Иос после андроида это как Поршэ после Форда. Бери не пожалеешь
Председатель
11-28-2021, 06:44 AM
Председатель - сложный персонаж, зато он любит свою родину роиссю, и учится грамоте у самой профессорши капрИ.
Я не понял, чо за дела? Чай ета ты тута пере девицей не слишком обременённой высокой моралью всё моё понаготное выкладываешь. А?
Председатель
11-28-2021, 06:47 AM
Я ему какую-то херню про дружбу народов втирала來
Блять как стыдно 來
Вру.. похер мне,:111:
Пристрелить надо было иво и все. И не мучалась бы теперь.
Всему вас девачек учит надо.
Бестолкушкибля.
Кау оказалось не тока проц ,экран на 13 ом ,ОЛЭД это ,чё кинос мареть что ли через смартфон,хотя уже так есть ,зырять через телефоны, ну мне фигня главна, камеры чтобы были также и ценна чем дешевле тем лучше
Председатель
11-28-2021, 07:44 AM
Я ему боше не наливал бы.
Kapitula
11-28-2021, 08:17 AM
Снила сон. Там чувак голову разбил, кровь хлещет. Говорю, позвоните в скорую. Мне в ответ, в России скорую дорого вызвать, не будем.
Лол. Это все с Форума. Так то России вообще в моих мыслях нет.
Whoever
11-28-2021, 08:21 AM
Снила сон. Там чувак голову разбил, кровь хлещет. Говорю, позвоните в скорую. Мне в ответ, в России скорую дорого вызвать, не будем.
Лол. Это все с Форума. Так то России вообще в моих мыслях нет.
Везёт тебе:111:
Сиамчик
11-28-2021, 08:28 AM
Негр потом звонил на мой телефон раза 4.
Нормально:120:
Kapitula
11-28-2021, 08:33 AM
Везёт тебе:111:
А что мне с неё. Не моя страна, всего пару раз там и была.
Вспомнил что месадж прислали ,пилюли забрать в CVS .Прихожу ,выдают Лазартан и Амолдипин уже все упаковано и подготовлено ,пробивает за все 52 $. Я такой чет в недоумении,говорю :-это че польная ценна пилюль без страховки Провизор чет непонил,спрашивает мою страховку и начинает на компе чет проверять.Через минут пять идет чет там с коробочками пилюль возиться , потом снова ко мне и говорит:- тока амолдипин сегодя ,завтра после 3 часов Лазартан заберешь.Я чет такой ему , дык вот же тока выдал,отдай щас))Нее говорить,покрытие тока завтра будет ,чет там плести начал ,но я его уже неслушал..Аа он пробил снова за оплату и говорить :- 52 $ рифанд ,щас 1,78 $ оплати пипец какой то.
Так я и ушел тока с Амолдипином и кучей риситов.
Kapitula
11-28-2021, 08:50 AM
Лол. Страховка видимо раньше времени не покрывает. Только каждые 30 или 90 дней.
Kapitula
11-28-2021, 08:51 AM
Жаль у вас пабликса нет. Там амлодипин бесплатно.
Жаль у вас пабликса нет. Там амлодипин бесплатно.
Оптимекс какой то, мне аспирина накидал бесплатного ,а он мне уже не нужен.Да м и дешовый этот Аспирин сам по сибе)).Но для себя я понял ,что Амолдипин 10 мг без покрытия. 22$ стоит.
Kapitula
11-28-2021, 08:58 AM
Оптимекс какой то мне. аспирина накибал бесплатного а он мне цже не нужен
Ты гудрх смотрел? Может лосартан с ним дешевле. Хотя 1.7$ сложно побить
Ты гудрх смотрел? Может лосартан с ним дешевле. Хотя 1.7$ сложно побить
Да. я ваще страховку не выбираю,за нас профсоюзные деятели, постоянно этим занимаюттся ,что там на рынке лучше.Нафига мне париться
Kapitula
11-28-2021, 09:01 AM
Да. я ваще стразовку не вфбираю,за нас профсоюзные деяти постонно этим занимаюттся ,сто там на рынке лучше.Нафига мне париться
Ну может дешевле бы было. Но вроде и так неплохо. Вряд ли дешевле возможно
Я вот чет заметил во флашинге плакатики с фоткой, одинаковые,часто встречаються массажных салончиков в укромных местах,подвальчики ,домик частные .Чет у меня такое ощющение,что это салончики ебальни.
Kapitula
11-28-2021, 09:06 AM
Сходи проверь, нам расскажешь. Кому ещё как не тебе.
Kapitula
11-28-2021, 09:08 AM
Что-то понравилось четыре дня дома сидеть. Может старенькой становлюсь. Пора на пенсию.
Kapitula
11-28-2021, 09:10 AM
Надо что-то с карантин решать. Дом три месяца нерентованный стоит. Там дел то на неделю было. Шейм он ми.
Сходи проверь, нам расскажешь. Кому ещё как не тебе.
дай денег схожу и отчет напишу.Еще риск какой в пандемию ,это проверять))
Kapitula
11-28-2021, 09:19 AM
дай денег схожу и отчет напишу))
Не прибедняйся. Одинокому человеку на себя одного всегда можно заработать. Кредиткой заплати
Не прибедняйся. Одинокому человеку на себя одного всегда можно заработать. Кредиткой заплати
Нее , давай спонсируй.Потом с налогов спишешь как пожертвоания:111:
10-25 температура 154F ,нада не больше 15 минут.
Aurbo
11-28-2021, 09:27 AM
Надо что-то с карантин решать. Дом три месяца нерентованный стоит. Там дел то на неделю было. Шейм он ми.
Карантин?
Kapitula
11-28-2021, 09:27 AM
Нее , давай спонсируй.Потом с налогов спишешь как пожертвоания:111:
Мне стыдно спонсировать молодого здорового мужика. А тебе должно быть стыдно просить. У меня семь нахлебников на шее, давай сам.
Kapitula
11-28-2021, 09:29 AM
Карантин?
Лол. С карпетом. Автокоррект делает что хочет. Восстание роботов
Aurbo
11-28-2021, 09:30 AM
Лол. С карпетом. Автокоррект делает что хочет. Восстание роботов
Может,он предсказывает будущее?Введут опять карантин на нашу шею.
Kapitula
11-28-2021, 09:32 AM
Может,он предсказывает будущее?Введут опять карантин на нашу шею.
Как самочувствие?
Не будет карантина. Раньше не было, так с чего сейчас делать
Сиамчик
11-28-2021, 09:34 AM
Надо что-то с карантин решать. Дом три месяца нерентованный стоит. Там дел то на неделю было. Шейм он ми.
Тебе не до этого. У тебя 498 форумов
Droog
11-28-2021, 09:39 AM
Что-то понравилось четыре дня дома сидеть. Может старенькой становлюсь. Пора на пенсию.
"Становлюсь" 🤣
Aurbo
11-28-2021, 09:40 AM
Как самочувствие?
Не будет карантина. Раньше не было, так с чего сейчас делать
Сегодня нормальное,а вчера думала,что сдохну.
Droog
11-28-2021, 09:40 AM
Ты давно уже старая бапка, бро
Kapitula
11-28-2021, 09:42 AM
Сегодня нормальное,а вчера думала,что сдохну.
Ну и славно что хорошо
Потеплело вроде. Чем занимаешься?
Kapitula
11-28-2021, 09:43 AM
Ты давно уже старая бапка, бро
Значит раньше была энергичная бабка, а сейчас пенсионерская
Aurbo
11-28-2021, 09:48 AM
Ну и славно что хорошо
Потеплело вроде. Чем занимаешься?
Всякой фигнёй - клумбы от сорняков побрызгать надо,малч положить.
Kapitula
11-28-2021, 09:49 AM
Всякой фигнёй - клумбы от сорняков побрызгать надо,малч положить.
Ооо, какая ж это фигня, это прелесть. Я б хотела.
Тоже анютины глазки посажу сегодня
Всякой фигнёй - клумбы от сорняков побрызгать надо,малч положить.
как на пенсии ,хорошо ,Ауруба
Сиамчик
11-28-2021, 10:07 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/262257860_5404980769528422_1541985674965610419_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=09cbfe&_nc_ohc=kNlk_hWp_94AX9BccrN&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=9a0d2d8b7fdbed5b6e771d372b5ddd76&oe=61A7DC88
Kapitula
11-28-2021, 10:11 AM
Заячья губа у неё чтоли? Трогательно
Kapitula
11-28-2021, 10:12 AM
Доделала работу. Чекмарк :124:
Aurbo
11-28-2021, 10:16 AM
как на пенсии ,хорошо ,Ауруба
Выйдешь - узнаешь.
Сиамчик
11-28-2021, 10:20 AM
Доделала работу. Чекмарк :124:
ну ёбнутая :124:
1.
10-25 температура 154F ,нада не больше 15 минут.
2. 10-38, 166F
3. 12-13 174F третий заход
Выйдешь - узнаешь.
Дотянуть бы.Или вот хочешь быть свободным оставь работу и просто живи,как вроде просто а нихоена чет не получаеться.
OLYA-OLYA
11-28-2021, 11:12 AM
Я вот чет заметил во флашинге плакатики с фоткой, одинаковые,часто встречаються массажных салончиков в укромных местах,подвальчики ,домик частные .Чет у меня такое ощющение,что это салончики ебальни.
Если есть лицензия,то почему бы нет?хотя Многие и без лицензии работают на свой страх и риск.учиться на массажиста минимум 6 месяцев надо.потом экзамен.
Если есть лицензия,то почему бы нет?хотя Многие и без лицензии работают на свой страх и риск.учиться на массажиста минимум 6 месяцев надо.потом экзамен.
значит точно терь скорей всего ,как я и предпологал неофицальные ебвльни.
Сиамчик
11-28-2021, 11:23 AM
Если есть лицензия,то почему бы нет?хотя Многие и без лицензии работают на свой страх и риск.учиться на массажиста минимум 6 месяцев надо.потом экзамен.
иди без лицeнзии в ебальню..насоси уже на зубы:235:
Maximusss
11-28-2021, 11:26 AM
Между йоптой и лямбдой...:)
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2021/11/27/6/1638006784144783340.webp
иди без лицeнзии в ебальню..насоси уже на зубы:235:
Уззбагойся ..Дружба народов Патрис Лумумба
Сиамчик
11-28-2021, 11:31 AM
хуюмба:313:
Между йоптой и лямбдой...:)
Каппа, ты?!
хуюмба:313:
Патрик Хуюмба оказываеться
Сиамчик
11-28-2021, 11:41 AM
хуюмбы полные кефали:313:
на форум ксений привозил:313:
и все оли оли у него сосали..:313:
когда он зубы приносил:313:
хуюмбы полные кефали:313:
на форум ксений привозил:313:
и все оли оли у него сосали..:313:
когда он зубы приносил:313:
Морячка Сима как то в мае,причалив к форуму баркас.
Сказала - Всех Вас знаю! И каждый щас получит в Хлаз.:314:
Сиамчик
11-28-2021, 12:03 PM
я вам не скажу за 499 форумов
всех форУмов не пересчитааааать
но и капидура и оля оля..дура дура дура и дурааааа
Пля , в 6 проснулься в 7 выехал и уже за час дня.Пипец время бежит
Сиамчик
11-28-2021, 12:19 PM
я вчера ему 60 долларов дала
и 20 еще потеряла
гы
наверно у него в машине
может он звонил чтоб вернуть?:111:
High_Smily
11-28-2021, 01:28 PM
ещё одно видео из Мексики - Риу Юкатан пять звёзд в Плайя Дель Кармен :250:
https://www.youtube.com/watch?v=OmWQgC0-ybk&t=10s
Kapitula
11-28-2021, 02:00 PM
ещё одно видео из Мексики - Риу Юкатан пять звёзд в Плайя Дель Кармен :250:
https://www.youtube.com/watch?v=OmWQgC0-ybk&t=10s
Посмотрела пять секунд. Почему там так шумно??
Посмотрела пять секунд. Почему там так шумно??Шум волн же...Должно расслаблять.Спи!
Kapitula
11-28-2021, 02:24 PM
Шум волн же...Должно расслаблять.Спи!
Ты смотрела? Там люди орут
Ты смотрела? Там люди орутОт счастья...:169:
Kapitula
11-28-2021, 02:28 PM
От счастья...:169:
Лол. Это страшно.
High_Smily
11-28-2021, 02:30 PM
Посмотрела пять секунд. Почему там так шумно??
на айфон снимала, парывы ветра... на микрофон нет спец. штуки... есть ли на айфоны такие... не знаю
и музыку не хочу накладывать, может зря
мне нравятся натуральные звуки резорта...
Kapitula
11-28-2021, 02:32 PM
на айфон снимала, парывы ветра... на микрофон нет спец. штуки... есть ли на айфоны такие... не знаю
и музыку не хочу накладывать, может зря
мне нравятся натуральные звуки резорта...
Там люди орут. От счастья (с)
Будто их режут :1:
High_Smily
11-28-2021, 02:34 PM
Люди в свимап баре орали, он как раз за моей спиной )))
потому что это ближе к 4pm, люди переместились к бассейнам
а у бара в воде их было очень много, пили, веселились
мы в тот бар только утром, ближе к полудню, после сноркелинга погружались, потому что тихо и вода кристально чистая )
остальное время туда страшно было подходить)
,
High_Smily
11-28-2021, 02:36 PM
Там люди орут. От счастья (с)
Будто их режут :1:
молодёжи много было, это они
но не только молодёжь, конечно, всех возростов люди отрывались))) устали от локдаунов, обычно поспокойнее в такого уровня отелях
High_Smily
11-28-2021, 02:37 PM
и это я ещё куски, в которых потише орут, вставила