View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
OLYA-OLYA
01-06-2019, 09:20 PM
нет я не агрессивна.
ну он вечно на ней экономил и столько задолжал
а Оля снова и снова
а я и говорю еще в больший долг войдет
не едь
Без драмы,плиз.полечу,хорошо проведу время и все-то три часа лету.
Kapitula
01-06-2019, 09:21 PM
Без драмы,плиз.полечу,хорошо проведу время и все-то три часа лету.
Билеты хоть он оплатит, или все сама?
OLYA-OLYA
01-06-2019, 09:22 PM
а
офис менаджр
она его на работу наняла
ну тогда разводится начнут
он с нее тоже может алимони потребовать
в размере зарплаты
но говорю же
если она измену докажет то шыш
Мы очень аккуратно.вот уже даже не в Майами,а в Нью Йорке встречи
Я про то, что тамошний диплом здесь не признают, надо в школу
2-3 года мало звучит
ну они и идут в школу
программы специальные
для понаехавших
2,3,4
куда возьмут
OLYA-OLYA
01-06-2019, 09:23 PM
Билеты хоть он оплатит, или все сама?
С ума сошла?конечно,он
Kisochka
01-06-2019, 09:23 PM
Без драмы,плиз.полечу,хорошо проведу время и все-то три часа лету.
Оля......всем конечно похуй. Но плохо что тебе похуй на себя. Тебе свиснули..ты полетела. Нах он тебе? Секс? Для секса помоложе надо. Бабки? Никаких бабок ты от него не увидишь. Ну нагнет он тебя пару часов в отеле...и домой к жене, катлеты есть.
Yurcha
01-06-2019, 09:23 PM
Ну если доход равный то никто никому не платит. Но где ты видела чтобы программер получал как доктор? Программер это бомж по сравнению с доктором.
Смотря какой доктор. Терапевт, педиатр и.т.д получают меньше программера
Kapitula
01-06-2019, 09:23 PM
С ума сошла?конечно,он
С ума сошла ты, можно ожидать чего угодно
реднек
01-06-2019, 09:24 PM
Ну, для этого тебе надо было жениться на какой-то жирной и принципиальной адвокатессе)
Изменил бы ей, она бы с тобой развелась и получил бы ты пол царства в придачу
Америка - прекрасная страна)
Ну если по логике уж совсем то лучше б она изменила, было б больше бабла.
реднек
01-06-2019, 09:26 PM
Really?! Что ж ты тогда в стардоме работала, если мужик должен
Ну этой музычке можно иногда подпевать, так оно слаще.
OLYA-OLYA
01-06-2019, 09:27 PM
Оля......всем конечно похуй. Но плохо что тебе похуй на себя. Тебе свиснули..ты полетела. Нах он тебе? Секс? Для секса помоложе надо. Бабки? Никаких бабок ты от него не увидишь. Ну нагнет он тебя пару часов в отеле...и домой к жене, катлеты есть.
Зато как загнёт!хотя,я подумаю.кошелек уже сдала.
Kisochka
01-06-2019, 09:27 PM
Ну этой музычке можно иногда подпевать, так оно слаще.
В смысле?
Kisochka
01-06-2019, 09:28 PM
Зато как загнёт!хотя,я подумаю.кошелек уже сдала.
Не ну если это.......так я думаю у вас там кубинцы шастают по пляжам.
Yurcha
01-06-2019, 09:28 PM
Чтоб помаду покупать.....мерикан очень дергался, что я вообще на работу вышла. Он как мог припятствовал
Понятно. При хорошем муже можно и без помады обойтись.
Я б своём теперешнем положении не пошла бы уже никуда работать
В смысле, или по специальности или пусть смотрит на меня без помады lol
Kapitula
01-06-2019, 09:31 PM
Понятно. При хорошем муже можно и без помады обойтись.
Я б своём теперешнем положении не пошла бы уже никуда работать
В смысле, или по специальности или пусть смотрит на меня без помады lol
И что бы ты делала целыми днями, в окно смотрела?
Cherry29
01-06-2019, 09:31 PM
Ну если по логике уж совсем то лучше б она изменила, было б больше бабла.
Опа
Страшный, страшный человек..:217:
Лол
Kisochka
01-06-2019, 09:31 PM
Понятно. При хорошем муже можно и без помады обойтись.
Я б своём теперешнем положении не пошла бы уже никуда работать
В смысле, или по специальности или пусть смотрит на меня без помады lol
Почему все свою ситуацию пытаются на другого переложить. Работать надо при любых деньгах....плюс надо было говорить на неродном мне языке. Плюс...короче одни плюсы. Вас сюда детьми вывезли. Это другая история.
Yurcha
01-06-2019, 09:33 PM
Ну если по логике уж совсем то лучше б она изменила, было б больше бабла.
Ну это я вспомнила жизненный пример. Жирные и принципиальные адвокатессы, как правило не изменяют своим внешне симпатичным мужьям.
Yurcha
01-06-2019, 09:34 PM
Почему все свою ситуацию пытаются на другого переложить. Работать надо при любых деньгах....плюс надо было говорить на неродном мне языке. Плюс...короче одни плюсы. Вас сюда детьми вывезли. Это другая история.
Мне был 21 год, это уже не ребёнок
Но речь не об этом.
Я говорю про сейчас. Потеряй я сейчас работу, сидела бы без помады. Не пошла бы в стардом работать. Другое дело, если бы оказалась сама по себе.
реднек
01-06-2019, 09:35 PM
Ну это я вспомнила жизненный пример. Жирные и принципиальные адвокатессы, как правило не изменяют своим внешне симпатичным мужьям.
Экономят.
Kisochka
01-06-2019, 09:35 PM
Ну это я вспомнила жизненный пример. Жирные и принципиальные адвокатессы, как правило не изменяют своим внешне симпатичным мужьям.
Да прям.....знает че кормит мужа,он никуда не денется. Пошла да изменила...он ничего и знать не будет
Kisochka
01-06-2019, 09:36 PM
Мне был 21 год, это уже не ребёнок
Дите......
Зато как загнёт!хотя,я подумаю.кошелек уже сдала.
да
подумай
там наверняка какой то шахермахер
у нее офис у него бизнес... в украине...
он протаскивает кеш от своего бизнеса через ее офис...
они никогда не разведутся
деньги скорее всего есть
но так себе по местным меркам
в нюйорке надо искать
присмотрись заодно
да
и расскажи потом как он придумал спрятать от жены покупку билета на твое имя
вдруг здесь кому то пригодится
Yurcha
01-06-2019, 09:38 PM
Экономят.
Однолюбки :235:
Kisochka
01-06-2019, 09:39 PM
А я все равно продолжаю думать. Бегал такой мужик где-то год. Потом такой позвонил - а давай потрахаемся в НЙ. А давай, отвечает женщина.
Вот как так:217:
Yurcha
01-06-2019, 09:40 PM
Дите......
Вообще да. Я смотрю на своего сына, он в 16 лет более mature чем я была в 21.
Kisochka
01-06-2019, 09:42 PM
Вообще да. Я смотрю на своего сына, он в 16 лет более mature чем я была в 21.
Не в этом дело даже. Твой сын не менял страну. Чем моложе тем легче это сделать
Yurcha
01-06-2019, 09:43 PM
И что бы ты делала целыми днями, в окно смотрела?
На форуме бы сидела, книжки читала, в зал в ходила, обеды бы варила
Dafna
01-06-2019, 09:44 PM
да
подумай
там наверняка какой то шахермахер
у нее офис у него бизнес... в украине...
он протаскивает кеш от своего бизнеса через ее офис...
они никогда не разведутся
деньги скорее всего есть
но так себе по местным меркам
в нюйорке надо искать
присмотрись заодно
да
и расскажи потом как он придумал спрятать от жены покупку билета на твое имя
вдруг здесь кому то пригодится
и в чем безопасность, если у них все в Нуерке и везет ее туда
к жене ближе
ждем отчет
бум надеятся он все понял, кого потерял и даст 500!
тебе можно)
а вот лететь через всю страну в чебуречную, уже как-то обиднее
тем более вокруг полно приличных мест. и по дороге стоят в пробках лимузины
и снова это несправедливое чувство экономии на себе
а девушка размечталась. идеализировала целый год
в красивых трусах с подвязками и с портмоне ему в подарок за 150$ примчалась
и смотрит на него так... в той чебуречной
и хочется рот ему открыть и засунуть в этого говнюка все мечты, все портмоне и вертолет
но денег мало и 200 не лишние, надо улыбаться...
я прям так и вижу
дафна вот жжет глаголом прям
а она может верит
плюс слышала истории от девочек
и в кино видела
прытти вумэн
Yurcha
01-06-2019, 09:45 PM
Не в этом дело даже. Твой сын не менял страну. Чем моложе тем легче это сделать
Моя мама в 45 приехала, одна с «ребёнком»
Училась и работала, стала медсестрой (RN)
и в чем безопасность, если у них все в Нуерке и везет ее туда
к жене ближе
ждем отчет
бум надеятся он все понял, кого потерял и даст 500!
у жены офис в нурке?
я пропустила эту часть
он из нуерка?
Yurcha
01-06-2019, 09:46 PM
Да прям.....знает че кормит мужа,он никуда не денется. Пошла да изменила...он ничего и знать не будет
С кем бы изменила?! Кому нужна жирная баба без материальных бенефитов?
Kisochka
01-06-2019, 09:47 PM
На форуме бы сидела, книжки читала, в зал в ходила, обеды бы варила
И вообще бы никада не узнала как живут американцы. А поговорить? Мерикан все же частично индеец...да,нет, спасибо вкусно. Нет....после первого развода я решила что буду работать всегда и при любых обстоятельствах....хотя первый муж предлагал и после развода помогать
Dafna
01-06-2019, 09:48 PM
у жены офис в нурке?
я пропустила эту часть
он из нуерка?
ну в прошлой серии, да
он прилетал
тут Оля пишет она летит к нему туда
год же не виделись
Kisochka
01-06-2019, 09:48 PM
С кем бы изменила?! Кому нужна жирная баба без материальных бенефитов?
Ой...засмеялась. а то в штатах толстых теток не трахают...гы гы смешно
Yurcha
01-06-2019, 09:50 PM
И вообще бы никада не узнала как живут американцы. А поговорить? Мерикан все же частично индеец...да,нет, спасибо вкусно. Нет....после первого развода я решила что буду работать всегда и при любых обстоятельствах....хотя первый муж предлагал и после развода помогать
На такую работу только после развода можно идти
А при живом и работающем муже - никогда
Kisochka
01-06-2019, 09:51 PM
Моя мама в 45 приехала, одна с «ребёнком»
Училась и работала, стала медсестрой (RN)
И молодец.....и что? Что в 45 это тяжелее, чем в 21 без детей
Kapitula
01-06-2019, 09:51 PM
да
подумай
там наверняка какой то шахермахер
у нее офис у него бизнес... в украине...
он протаскивает кеш от своего бизнеса через ее офис...
они никогда не разведутся
деньги скорее всего есть
но так себе по местным меркам
в нюйорке надо искать
присмотрись заодно
да
и расскажи потом как он придумал спрятать от жены покупку билета на твое имя
вдруг здесь кому то пригодится
Удивилась вопросу. Купил на свою кредитку?
Yurcha
01-06-2019, 09:52 PM
Ой...засмеялась. а то в штатах толстых теток не трахают...гы гы смешно
Трахают толстые лузеры, ну или «содержанты»
А зачем симпатичному толстуху трахать? Если даже такие как Оля-Оля готовы по первому свистку лететь
Kapitula
01-06-2019, 09:52 PM
На форуме бы сидела, книжки читала, в зал в ходила, обеды бы варила
Ага, а так голодные сидите можно подумать
И на форумах и так сидишь
Короче работай :1:
Kisochka
01-06-2019, 09:53 PM
На такую работу только после развода можно идти
А при живом и работающем муже - никогда
Да прям......на любую работу можно идти. Меня устраивал график - до 2-х и 4 дня в неделю. Любая работа лучше, чем сидеть на жопе дома
Yurcha
01-06-2019, 09:53 PM
И молодец.....и что? Что в 45 это тяжелее, чем в 21 без детей
Не тяжелее, я ей ещё помогала
У меня учеба была тяжелее. У неё - фигня.
Kapitula
01-06-2019, 09:54 PM
Не в этом дело даже. Твой сын не менял страну. Чем моложе тем легче это сделать
Ха. Легко- это когда к мужу на все готовое и легально.
Yurcha
01-06-2019, 09:54 PM
Да прям......на любую работу можно идти. Меня устраивал график - до 2-х и 4 дня в неделю. Любая работа лучше, чем сидеть на жопе дома
Не согласна!
Kisochka
01-06-2019, 09:54 PM
Не тяжелее, я ей ещё помогала
У меня учеба была тяжелее. У неё - фигня.
Неа....учится в 21 и в 45 большая разница....
реднек
01-06-2019, 09:55 PM
чоэта
програмер ты щ сто получает
а доктор 180 где то может быть
какой же это бомж
Ну 40К к ста имеющимся лишними не будут тоже.
Kisochka
01-06-2019, 09:55 PM
Не согласна!
Да и не соглашайся. Мне то что. У тебя нет опыта сидения дома, у меня он есть. Сбесится можно
Yurcha
01-06-2019, 09:56 PM
Ага, а так голодные сидите можно подумать
И на форумах и так сидишь
Короче работай :1:
Вот именно. Так то я сижу на форумах, а в стардоме пришлось бы пахать как рабу на галерах. Оно мне надо?!
Kapitula
01-06-2019, 09:56 PM
Ну 40К к ста имеющимся лишними не будут тоже.
Тебе не хватает на чтото?
Kapitula
01-06-2019, 09:57 PM
Вот именно. Так то я сижу на форумах, а в стардоме пришлось бы пахать как рабу на галерах. Оно мне надо?!
Что от скуки ни сделаешь
Общение, выход в люди
Kisochka
01-06-2019, 09:57 PM
Вот именно. Так то я сижу на форумах, а в стардоме пришлось бы пахать как рабу на галерах. Оно мне надо?!
Я вот как-то живу своей жизнью... и мало думаю кому че надо
Kisochka
01-06-2019, 09:59 PM
Что от скуки ни сделаешь
Общение, выход в люди
Не в этом даже дело. Надо было или вливаться к американцам на полную катушку...или....или это была ба жопа. Смотретб русские фильмы постоянно
реднек
01-06-2019, 09:59 PM
Тебе не хватает на чтото?
Оооо, мне начать перечислять? Мне на дофига не хватает. Ты знаешь сколько стоит нормальная пила? $12К. А место куда ее поставить? >$100К. Ну а про другие хобби я молчу.
Cherry29
01-06-2019, 10:00 PM
Тебе не хватает на чтото?
Щяз мы всё узнаем.. лол
Kapitula
01-06-2019, 10:00 PM
Оооо, мне начать перечислять? Мне на дофига не хватает. Ты знаешь сколько стоит нормальная пила? $12К. А место куда ее поставить? >$100К. Ну а про другие хобби я молчу.
Так в кредит возьми на пять лет. Тоже мне.
Kapitula
01-06-2019, 10:01 PM
Купи хижину форкложер и заставь своими пилами. Потом продашь дороже
Yurcha
01-06-2019, 10:02 PM
Что от скуки ни сделаешь
Общение, выход в люди
С кем там общаться? Со старыми маразматиками?
Kapitula
01-06-2019, 10:03 PM
С кем там общаться? Со старыми маразматиками?
С персоналом. Что вообще кроме мужа ни с кем не общаться?
Yurcha
01-06-2019, 10:04 PM
Не в этом даже дело. Надо было или вливаться к американцам на полную катушку...или....или это была ба жопа. Смотретб русские фильмы постоянно
Конечно - конечно. Только страницу назад рассуждала про Олю
реднек
01-06-2019, 10:05 PM
Купи хижину форкложер и заставь своими пилами. Потом продашь дороже
А пилы потом куда?
Yurcha
01-06-2019, 10:06 PM
С персоналом. Что вообще кроме мужа ни с кем не общаться?
С друзьями, на форуме
Персонал - скучный
Kapitula
01-06-2019, 10:06 PM
А пилы потом куда?
Может продашь с пилами если надоест. А нет так не продавай. Детям будет :1:
Kisochka
01-06-2019, 10:06 PM
С кем там общаться? Со старыми маразматиками?
Начинается......о интересной работе и дурацкой у других. А если серьезно...я столько рассказов об Америке наслушалась, начиная пря с великой депрессии. А уж как там с дефыкамт ржали, кто там работал. И вообще...я захотела туда поцти работать и я пошла...вот ничье мнение мне для этого решения не было нужно. А уж твое тем более
реднек
01-06-2019, 10:06 PM
Так в кредит возьми на пять лет. Тоже мне.
Мне на все что я хочу никаких кредитов не хватит. Это я только начал... Проблема хобби завести у людей...
Yurcha
01-06-2019, 10:07 PM
Начинается......о интересной работе и дурацкой у других. А если серьезно...я столько рассказов об Америке наслушалась, начиная пря с великой депрессии. А уж как там с дефыкамт ржали, кто там работал. И вообще...я захотела туда поцти работать и я пошла...вот ничье мнение мне для этого решения не было нужно. А уж твое тем более
Читай книжки. Вон Буковский про депрессию интересно написал
OLYA-OLYA
01-06-2019, 10:07 PM
и в чем безопасность, если у них все в Нуерке и везет ее туда
к жене ближе
ждем отчет
бум надеятся он все понял, кого потерял и даст 500!
Жена во Флориде,а мы с ним в Нью-йорке
Kapitula
01-06-2019, 10:07 PM
Мне на все что я хочу никаких кредитов не хватит. Это я только начал... Проблема хобби завести у людей...
Да. У меня проблемма с их заводом.
А куда б ты продукты девал, ну сделал и дальше?
OLYA-OLYA
01-06-2019, 10:09 PM
да
подумай
там наверняка какой то шахермахер
у нее офис у него бизнес... в украине...
он протаскивает кеш от своего бизнеса через ее офис...
они никогда не разведутся
деньги скорее всего есть
но так себе по местным меркам
в нюйорке надо искать
присмотрись заодно
да
и расскажи потом как он придумал спрятать от жены покупку билета на твое имя
вдруг здесь кому то пригодится
Все просто-билет я покупаю ,а он мне кэшем вернёт
Yurcha
01-06-2019, 10:11 PM
Я не мужик, но если бы мой муж потерял работу, то я бы тоже не хотела, чтобы он шёл на «чёрные работы». Жил бы за мой счет, пока не нашёл бы нормальную работу.
OLYA-OLYA
01-06-2019, 10:11 PM
А я все равно продолжаю думать. Бегал такой мужик где-то год. Потом такой позвонил - а давай потрахаемся в НЙ. А давай, отвечает женщина.
Вот как так:217:
А может я сама позвонила,ну типа хэппи ньюир?
Yurcha
01-06-2019, 10:12 PM
А может я сама позвонила,ну типа хэппи ньюир?
:111:
Kapitula
01-06-2019, 10:14 PM
А может я сама позвонила,ну типа хэппи ньюир?
А кто ж тут стонал «чтоб мои ручки отсохли, если я этому ироду жадному позвоню»
реднек
01-06-2019, 10:14 PM
Да. У меня проблемма с их заводом.
А куда б ты продукты девал, ну сделал и дальше?
В смысле? Если по дереву то продать их не проблема (вопрос за цену какую). Но это одно из как минимум 5 хобби, которыми я бы занялся. Возьмем лыжи например. Кастом мейд лыжи для гор стоят $2К. День катания $200, только билет. Лыж надо несколько под разные склоны и погоды. С беговыме все несколько гуманней, но тоже стоит денег. Тренировки на Аляске летом $5К - $7К за неделю. Лыжи под $1К. И их тоже надо несколько. Перейдем к велосипидам... Хотя ладно, и так понятно.
Miami Vice
01-06-2019, 10:15 PM
А кто ж тут стонал «чтоб мои ручки отсохли, если я этому ироду жадному позвоню»
Лишь бы другие части тела не сохли. Особенно кормилица.
Kapitula
01-06-2019, 10:16 PM
В смысле? Если по дереву то продать их не проблема (вопрос за цену какую). Но это одно из как минимум 5 хобби, которыми я бы занялся. Возьмем лыжи например. Кастом мейд лыжи для гор стоят $2К. День катания $200, только билет. Лыж надо несколько под разные склоны и погоды. С беговыме все несколько гуманней, но тоже стоит денег. Тренировки на Аляске летом $5К - $7К за неделю. Лыжи под $1К. И их тоже надо несколько. Перейдем к велосипидам... Хотя ладно, и так понятно.
Чтоб купили, надо профессионально делать, пока научишься.
Позавидовала твоим хобби. Молодец.
Все просто-билет я покупаю ,а он мне кэшем вернёт
ужас
деньги вперед
а то приедешь такая
а он даже не встретит
жена из командировки вдруг раньше вернулась или еще что
Kapitula
01-06-2019, 10:16 PM
Лишь бы другие части тела не сохли. Особенно кормилица.
Узкая кормилица наоборот хорошо
Yurcha
01-06-2019, 10:18 PM
В смысле? Если по дереву то продать их не проблема (вопрос за цену какую). Но это одно из как минимум 5 хобби, которыми я бы занялся. Возьмем лыжи например. Кастом мейд лыжи для гор стоят $2К. День катания $200, только билет. Лыж надо несколько под разные склоны и погоды. С беговыме все несколько гуманней, но тоже стоит денег. Тренировки на Аляске летом $5К - $7К за неделю. Лыжи под $1К. И их тоже надо несколько. Перейдем к велосипидам... Хотя ладно, и так понятно.
Купи season pass $900, и катайся весь сезон. Нафига $200 в день платить?
Miami Vice
01-06-2019, 10:19 PM
Узкая кормилица наоборот хорошо
Да но не сухая.
Kapitula
01-06-2019, 10:19 PM
Чтоб дороже вестимо
Kapitula
01-06-2019, 10:20 PM
Да но не сухая.
Подмазать чем можно, сойдет
Амазонка
01-06-2019, 10:21 PM
С друзьями, на форуме
Персонал - скучный
Откуда ты знаешь? Ты же там не работала.
И нет, ты не права.
Miami Vice
01-06-2019, 10:21 PM
Подмазать чем можно, сойдет
Так он крооме оплаты еще подмазывать должен? Ну вааще...
Kapitula
01-06-2019, 10:22 PM
Так он крооме оплаты еще подмазывать должен? Ну вааще...
И вертолет
И сумку
капа видишь
ну какие в этом случае могут быть ,,свои,, кредитки
Kapitula
01-06-2019, 10:24 PM
капа видишь
ну какие в этом случае могут быть ,,свои,, кредитки
Не вижу зачемтак сложно и почему не может
Канфьюзыд
Yurcha
01-06-2019, 10:25 PM
Откуда ты знаешь? Ты же там не работала.
И нет, ты не права.
Мне с 95% людей скучно общаться
Форум - исключение, тут можно общаться в другом формате
А терпеть болтовню тупиц и даже не приколоться над ними - это выше моих сил
Амазонка
01-06-2019, 10:31 PM
Мне с 95% людей скучно общаться
Форум - исключение, тут можно общаться в другом формате
А терпеть болтовню тупиц и даже не приколоться над ними - это выше моих сил
Т.е. в реальной жизни нельзя. А на форуме что? Можно?
Miami Vice
01-06-2019, 10:31 PM
И вертолет
И сумку
Вертолет думаю был как крик души на безтумбочкиность.
Yurcha
01-06-2019, 10:32 PM
Т.е. в реальной жизни нельзя. А на форуме что? Можно?
Конечно, можно
В реальной жизни нельзя
реднек
01-06-2019, 10:36 PM
Купи season pass $900, и катайся весь сезон. Нафига $200 в день платить?
Ну да, конечно. Но так хобби звучат дороже...
Амазонка
01-06-2019, 10:36 PM
Конечно, можно
В реальной жизни нельзя
Почему?
Тут что, не люди что ли?
Yurcha
01-06-2019, 10:39 PM
Почему?
Тут что, не люди что ли?
Потому что тут другой формат общения
человеку с common sense это должно быть понятно
Амазонка
01-06-2019, 10:42 PM
Потому что тут другой формат общения
человеку с common sense это должно быть понятно
Хотела возразить, но передумала. Другой, так другой.
Kisochka
01-06-2019, 11:13 PM
Хотела возразить, но передумала. Другой, так другой.
Все тоже самое.......просто тут не дадут по морде, что многих вдохновляет
Kisochka
01-06-2019, 11:17 PM
А может я сама позвонила,ну типа хэппи ньюир?
Может.....но это совсем перебор. Слушай...когда тут еще юаровцы работали, они конечно заводили молодых русских девок.. я как-то не выдержала, спросила - а вам вот не противно за женатым старичьем самим бегать. В ответ чето невнятное было
Cherry29
01-06-2019, 11:18 PM
Конечно, можно
В реальной жизни нельзя
Можно получить в пятак..:197:
Whoever
01-07-2019, 12:20 AM
Ой...засмеялась. а то в штатах толстых теток не трахают...гы гы смешно
как говорил один мой коллега: "в Нью-Йорке даже ишаков...":111:
Yurcha
01-07-2019, 12:21 AM
Можно получить в пятак..:197:
Тебе легко. А я женщина корпулентная, скорее дам в пятак чем получу. Потом ещё в тюрьме сидеть придётся :261:
Yurcha
01-07-2019, 12:25 AM
Может.....но это совсем перебор. Слушай...когда тут еще юаровцы работали, они конечно заводили молодых русских девок.. я как-то не выдержала, спросила - а вам вот не противно за женатым старичьем самим бегать. В ответ чето невнятное было
Оля бы сказала, что ей нравятся старики...чем древнее тем лучше
И главное, у них лучше Оли никого не было
Амазонка
01-07-2019, 12:35 AM
Все тоже самое.......просто тут не дадут по морде, что многих вдохновляет
Вот именно. Как раз тут люди пишут то, что в реальности думают, но скрывают по тем или иным причинам.
Какие люди тут, такие и в жизни.
Yurcha
01-07-2019, 12:40 AM
Вот именно. Как раз тут люди пишут то, что в реальности думают, но скрывают по тем или иным причинам.
Какие люди тут, такие и в жизни.
У меня на работе нельзя говорить о политике, согласно правилами компании. Это один из примеров. Матерные слова нельзя использовать, порно смотреть итд
Я ничего не скрыааю, просто веду себя согласно уставу. Понятно?!
Yurcha
01-07-2019, 12:44 AM
Все тоже самое.......просто тут не дадут по морде, что многих вдохновляет
Многих, lol
Ты ж писала, что в реале не материшься никогда. Что тебя тут «вдохновляет»?!
Амазонка
01-07-2019, 12:44 AM
У меня на работе нельзя говорить о политике, согласно правилами компании. Это один из примеров. Матерные слова нельзя использовать, порно смотреть итд
Я ничего не скрыааю, просто веду себя согласно уставу. Понятно?!
Я знаю.
Чего ты иголки выпустила? Я не нападаю на тебя.
Я просто думаю, что ты и в жизни, как на форуме вполне способна иронично придавить слогом. Просто в жизни ты себя не перечитаешь - сказала и забыла. Вот тебе и кажется, что ты тут общаешься в другом формате.
Yurcha
01-07-2019, 12:46 AM
Ну то что Нова везде одинаково нудная - в это я верю. Но ты, Ната?!
Ты на форуме другая, у меня в этом даже нет сомнения.
Амазонка
01-07-2019, 12:46 AM
Многих, lol
Ты ж писала, что в реале не материшься никогда. Что тебя тут «вдохновляет»?!
Я в реале чаще матерюсь, чем тут. Другой формат :102:
Амазонка
01-07-2019, 12:47 AM
Ну то что Нова везде одинаково нудная - в это я верю. Но ты, Ната?!
Ты на форуме другая, у меня в этом даже нет сомнения.
Я нудная? :120:
Yurcha
01-07-2019, 12:49 AM
Я знаю.
Чего ты иголки выпустила? Я не нападаю на тебя.
Я просто думаю, что ты и в жизни, как на форуме вполне способна иронично придавить слогом. Просто в жизни ты себя не перечитаешь - сказала и забыла. Вот тебе и кажется, что ты тут общаешься в другом формате.
Мне ничего не кажется, я прекрасно понимаю где и как себя надо вести
С кем формальные отношения, с кем служебные, с кем дружеские, итд
С форумчанами я себя в реале и на форуме веду одинаково. Не так как с сослуживцами.
Yurcha
01-07-2019, 12:49 AM
Я нудная? :120:
Все «правильные» люди нудные
Yurcha
01-07-2019, 12:51 AM
Я в реале чаще матерюсь, чем тут. Другой формат :102:
Есть люди, которые на форуме гораздо лучше чем в реале
Я лично таких знала
Амазонка
01-07-2019, 12:51 AM
Все « правильные» люди нудные
Я правильная? Я? :120:
Амазонка
01-07-2019, 12:51 AM
Есть люди, которые на форуме гораздо лучше чем в реале
Я лично таких знала
Это ты мне сейчас к чему написала?
Yurcha
01-07-2019, 12:53 AM
Это ты мне сейчас у чему написала?
Ничего личного, просто наблюдение
Тебя то я не знаю в реале
Yurcha
01-07-2019, 12:53 AM
Я правильная? Я? :120:
Мне кажется, да...хотя, в «тихом омуте»
Амазонка
01-07-2019, 12:54 AM
Юрча, я совершенно не понимаю почему тебе хочется меня пнуть побольнее.
Вернее боюсь, что понимаю и от этого еще обидней.
Yurcha
01-07-2019, 12:55 AM
Юрча, я совершенно не понимаю почему тебе хочется меня пнуть побольнее.
Вернее боюсь, что понимаю и от этого еще обидней.
Напрасно ты так думаешь. Я просто пишу, что думаю
Тебя удивляет, что я везде разная...а меня не удивляет, что ты везде одинаковая
Whoever
01-07-2019, 12:58 AM
Напрасно ты так думаешь. Я просто пишу, что думаю
Тебя удивляет, что я везде разная...а меня не удивляет, что ты везде одинаковая
ты правда так думаешь?:116:
Yurcha
01-07-2019, 01:00 AM
ты правда так думаешь?:116:
Уверена в этом
Сиамчик
01-07-2019, 01:01 AM
:197:
Амазонка
01-07-2019, 01:01 AM
Напрасно ты так думаешь. Я просто пишу, что думаю
Тебя удивляет, что я везде разная...а меня не удивляет, что ты везде одинаковая
Меня не удивляет, Юрча ни твоя уверенность в том, что ты везде разная, ни то, что ты, в принципе, везде и со всеми одинакова.
Yurcha
01-07-2019, 01:07 AM
Меня не удивляет, Юрча ни твоя уверенность в том, что ты везде разная, ни то, что ты, в принципе, везде и со всеми одинакова.
Детка, если бы я на работе людям говорила то, что на форуме - меня бы уволили с работы :116:
Амазонка
01-07-2019, 01:12 AM
Детка, если бы я на работе людям говорила то, что на форуме - меня бы уволили с работы :116:
Нда? :1:
Осознаёшь.
Yurcha
01-07-2019, 01:15 AM
Нда? :1:
Осознаёшь.
Естественно! Мне повезло, что я работаю с мужчинами - интровертами.
Они меня, в принципе, не раздражают
А если бы в стардоме с бабами не самого выдающегося ума. Я б там рехнулась.
Амазонка
01-07-2019, 01:19 AM
Естественно! Мне повезло, что я работаю с мужчинами - интровертами.
Они меня, в принципе, не раздражают
А если бы в стардоме с бабами не самого выдающегося ума. Я б там рехнулась.
Вот и хорошо что для тебя все так удачно сложилось. :1:
Kisochka
01-07-2019, 01:58 AM
Многих, lol
Ты ж писала, что в реале не материшься никогда. Что тебя тут «вдохновляет»?!
Например твоя назойливая бредятина
Kisochka
01-07-2019, 01:59 AM
Ну то что Нова везде одинаково нудная - в это я верю. Но ты, Ната?!
Ты на форуме другая, у меня в этом даже нет сомнения.
Я такая как есть...мне альтер эго тешить не надо. Так что с уверенностью ты погорячилась
Kisochka
01-07-2019, 02:01 AM
Детка, если бы я на работе людям говорила то, что на форуме - меня бы уволили с работы :116:
Детка......вот в реале если ба при мне начался такой разговор, я бы просто ушла
Kisochka
01-07-2019, 02:03 AM
Все...поеду супчика китайского поем....ничего готовить не хочу:162:
CAPRI
01-07-2019, 03:59 AM
Даже не читала..
Лошадь ты.. злая:197:
Не, на лошадь я габаритами не тяну. :235:
Так что поработай над метафорами.
CAPRI
01-07-2019, 04:00 AM
изыди демон
сгинь,нечистая сила ( побрызгала)
Дура ты. Нечистая.
Aurbo
01-07-2019, 04:01 AM
Во,Капри в эфир вышла, ругается.Привет, Капри.
CAPRI
01-07-2019, 04:03 AM
Приперлась же,а
Сидит на нашем форуме..:217:
Это на твоём, что ли?
Ты Парф? Или, может, Мроз?
Или хотя бы жена Парфа или Мроза?
Нет, ты просто шавка облезлая, которая только и умеет, что тявкать из-под лавки годами.
CAPRI
01-07-2019, 04:08 AM
Во,Капри в эфир вышла, ругается.Привет, Капри.
Привет, Аурбо!
Прекрасный солнечный день, надо срочно пнуть какую-нибудь тупую курицу.
А у тебя какие планы?
CAPRI
01-07-2019, 04:11 AM
Ну так большая часть мущин этого форума уже прошла через её личку..
Всё мало.. ненасытная:197:
Не завидуй так огненно. (с) :235:
CAPRI
01-07-2019, 04:14 AM
Ну это когда ещё будет...а пока что я самый обыкновенный жид?
Эдик, проблемы Вашей самоидентификации мало связаны с Вашими жировыми отложениями.
Будьте хоть бушменом, лично мне фиолетово.
П.С. Кстати, есть очень много интересных слов на "жи": жирдяй, жиган, жиголо, Жириновский, в конце концов.
CAPRI
01-07-2019, 04:17 AM
Я думаю она им всё дала ну что просили..
И фото тоже лол
Тебе думать нечем, так что завязывай так черепную коробку напрягать - лопнет.
Aurbo
01-07-2019, 04:23 AM
Привет, Аурбо!
Прекрасный солнечный день, надо срочно пнуть какую-нибудь тупую курицу.
А у тебя какие планы?
У меня планы выбросить ёлку.( Я знала одного человека в реале - он был философ,и не кухонный, а реальный, учёный -философ. тоже любил на форумах похулиганить.я его стыдила ,а он говорит: ну я же не всерьёз, это ж виртуал. Два разных человек,вот как так?)
CAPRI
01-07-2019, 04:23 AM
Все...поеду супчика китайского поем....ничего готовить не хочу:162:
Покушай-покушай, зайка, а то похудеешь, не дай Бог. :235:
Aurbo
01-07-2019, 04:27 AM
едик может И не женился бы, но по другому подругу из Украины не вывезешь...кроме того, мне реально хорошо с ней - почему бы И не узаконить отношения?
В [Veteran's Affairs] не забудь сообщить - в случае развода или смерти ей будет твоя пенсия капать.
CAPRI
01-07-2019, 04:27 AM
У меня планы выбросить ёлку.( Я знала одного человека в реале - он был философ,и не кухонный, а реальный, учёный -философ. тоже любил на форумах похулиганить.я его стыдила ,а он говорит: ну я же не всерьёз, это ж виртуал. Два разных человек,вот как так?)
У меня ёлка ещё долго будет стоять, я её только 29-го купила.
А что тебя удивляет? Человек хочет держать себя в эмоциональном тонусе, нужен впрыск адреналина, а его работа и реальное окружение к этому не располагают.
А в Интернете полно дебилов и дебилок, которые просто слёзно умоляют, чтоб им в пятак засветили.
CAPRI
01-07-2019, 04:35 AM
Блин, Юрча...
Я не видела ещё твой пост, когда про "пятак" писала. :111:
CAPRI
01-07-2019, 05:13 AM
Да прям......на любую работу можно идти. Меня устраивал график - до 2-х и 4 дня в неделю. Любая работа лучше, чем сидеть на жопе дома
Что ж ты теперь ноешь каждый день, как бы дяденьку найти, чтоб не работать?
CAPRI
01-07-2019, 05:17 AM
Я вот как-то живу своей жизнью... и мало думаю кому че надо
Да ты что???
Ты ж только и делаешь, что советы раздаёшь, кому чё надо.
CAPRI
01-07-2019, 05:19 AM
Щяз мы всё узнаем.. лол
Блядь, как де ты заебала своими лолами...
Serega1903
01-07-2019, 06:05 AM
Не, на лошадь я габаритами не тяну. :235:
Так что поработай над метафорами.
Не поверю, что ты меньше Фалабеллы... может даже чуть больше лошади Пржевальского.:111:
CAPRI
01-07-2019, 06:47 AM
Не поверю, что ты меньше Фалабеллы... может даже чуть больше лошади Пржевальского.:111:
Пошёл нахуй, дегенерат.
Serega1903
01-07-2019, 07:11 AM
Пошёл нахуй, дегенерат.
Культурную женщину завсегда видно по манере разговора.:111:
Izold
01-07-2019, 07:45 AM
пристыдил. достойно так, командованию понравится )
CAPRI
01-07-2019, 07:46 AM
Культурную женщину завсегда видно по манере разговора.:111:
А опёздыша - по тому рвению, с которым он лезет в склоки с культурными женщинами.
Уёбывай отсюда, недоумок.
Izold
01-07-2019, 07:49 AM
осадила. грубо, командование не одобрит!
Serega1903
01-07-2019, 07:51 AM
А опёздыша - по тому рвению, с которым он лезет в склоки с культурными женщинами.
Уёбывай отсюда, недоумок.
Ты можешь вполне поспорить с Кисочкой за место место на рынке.:111:
CAPRI
01-07-2019, 07:53 AM
Вот именно. Как раз тут люди пишут то, что в реальности думают, но скрывают по тем или иным причинам.
Какие люди тут, такие и в жизни.
В реальной жизни скрывают то, что думают по поводу опёздалов на форуме?
Это уж какая-то слишком замысловатая схема. :235:
CAPRI
01-07-2019, 07:55 AM
Ты можешь вполне поспорить с Кисочкой за место место на рынке.:111:
Твой лимит моего внимания исчерпан.
Whoever
01-07-2019, 07:58 AM
А опёздыша - по тому рвению, с которым он лезет в склоки с культурными женщинами.
Уёбывай отсюда, недоумок.
вы не правы в этой характеристике.
думаю, Антон Павлович Чехов со мною согласился бы.
Whoever
01-07-2019, 07:58 AM
осадила. грубо, командование не одобрит!
а у них разное разве?:111:
В [Veteran's Affairs] не забудь сообщить - в случае развода или смерти ей будет твоя пенсия капать.
Аха , так он и разбежался.Вы Эдика не знаете.Кстати, а что кроме супруга или супруги никто больше прав не имеет такие. Или вроде дети могут несовершенолетние если есть.
Izold
01-07-2019, 08:25 AM
а у них разное разве?:111:
определённо! и конкуренция, как между [MI5andMI6]
Yurcha
01-07-2019, 08:58 AM
Детка......вот в реале если ба при мне начался такой разговор, я бы просто ушла
Ты в реале просто ушла от мерикана....а с форума не уходишь
Aurbo
01-07-2019, 09:01 AM
Аха , так он и разбежался.Вы Эдика не знаете.Кстати, а что кроме супруга или супруги никто больше прав не имеет такие. Или вроде дети могут несовершенолетние если есть.
дети несовершеннолетние или студенты фулл-тайм до 25 лет.
Cherry29
01-07-2019, 09:03 AM
Тебе легко. А я женщина корпулентная, скорее дам в пятак чем получу. Потом ещё в тюрьме сидеть придётся :261:
Я получила хорошее воспитание..
Моё общение что в реальной жизни,
что в виртуальной
Не предусматривает « в пятак»
Что не скажешь о вас с Капри :197:
Serega1903
01-07-2019, 09:04 AM
Твой лимит моего внимания исчерпан.
А мне больше и не надо, ты раскрыла свои лучшие стороны.:111:
CAPRI
01-07-2019, 09:06 AM
Я получила хорошее воспитание..
Моё общение что в реальной жизни,
что в виртуальной
Не предусматривает « в пятак»
Что не скажешь о вас с Капри :197:
Нет у тебя никакого воспитания, одно постоянно бродящее говно.
Но привычка оглядываться по сторонам, "как бы родители не увидели", осталась.
Поэтому и тявкаешь из-за угла и гадишь втихаря.
Yurcha
01-07-2019, 09:07 AM
Я получила хорошее воспитание..
Моё общение что в реальной жизни,
что в виртуальной
Не предусматривает « в пятак»
Что не скажешь о вас с Капри :197:
Да. Вы с Новой, два сапога - пара.
Cherry29
01-07-2019, 09:08 AM
Твой лимит моего внимания исчерпан.
И мой, и мой плизз...
А то ты задолбала своей тупостью ..:197:
CAPRI
01-07-2019, 09:09 AM
А мне больше и не надо, ты раскрыла свои лучшие стороны.:111:
Вот и пиздуй отсюда нахуй с этими знаниями о прекрасном.
Cherry29
01-07-2019, 09:10 AM
Да. Вы с Новой, два сапога - пара.
А вы с Капри .. у вас в реалле от такого общения
носы были-бы как у африкан -американ..:197:
Cherry29
01-07-2019, 09:12 AM
А мне больше и не надо, ты раскрыла свои лучшие стороны.:111:
Да врет она..
Как прицепица, топором не отмашешься..:197:
CAPRI
01-07-2019, 09:13 AM
Да. Вы с Новой, два сапога - пара.
Нет, Блосси всё же порядочный человек.
И не будет встревать в склоки, в отличие от Чихуи29, которая, лишь пни её слегка, тут же начинает верещать, как хорошистка-семиклассница, пытающаяся напугать ежа голой жопой.
То есть лексикой "плохих девчонок из подворотни".
Выглядит при этом, как "щенок в эполетах".
Yurcha
01-07-2019, 09:13 AM
А вы с Капри .. у вас в реалле от такого общения
носы были-бы как у африкан -американ..:197:
Черри, ты прекрасно знаешь, что я в реале знакома со многими с кем на форуме общалась.
Я бы и с тобой встретилась, и с Новой...уверена, что форма моего носа осталась бы прежней)
Yurcha
01-07-2019, 09:16 AM
Нет, Блосси всё же порядочный человек.
И не будет встревать в склоки, в отличие от Чихуи29, которая, лишь пни её слегка, тут же начинает верещать, как хорошистка-семикласница, пытающаяся напугать ежа голой жопой.
То есть лексикой "плохих девчонок из подворотни".
Выглядит при этом, как "щенок в эполетах".
Они обе порядочные. Просто лезут с поучениями и оценками, вот и огребают
CAPRI
01-07-2019, 09:16 AM
И мой, и мой плизз...
А то ты задолбала своей тупостью ..:197:
Как можно задолбать тупостью абсолютно тупой предмет?
Нет, ты будешь ещё долго огребать, я тебя предупреждала.
Сколько времени ты тут безнаказанно тавкала? Года два?
Пришло время платить по счетам. С процентами.
CAPRI
01-07-2019, 09:17 AM
Они обе порядочные. Просто лезут с поучениями и оценками, вот и огребают
Нет, Чихуя - мелкая дрянь.
CAPRI
01-07-2019, 09:19 AM
А вы с Капри .. у вас в реалле от такого общения
носы были-бы как у африкан -американ..:197:
Это вряд ли.
На Аргентину никто даже не посягает. (с)
CAPRI
01-07-2019, 09:20 AM
Да врет она..
Как прицепица, топором не отмашешься..:197:
Я сама выбираю объекты для раздачи пиздюлей.
Cherry29
01-07-2019, 09:21 AM
Они обе порядочные. Просто лезут с поучениями и оценками, вот и огребают
Я лезу? Отлистай...Лол
Твоя Капри мне проходУ не даёт уже месяца два
Маячит на горизонте , как та маленькая собачка тяфкает
На слона ..:197:
Cherry29
01-07-2019, 09:26 AM
Как можно задолбать тупостью абсолютно тупой предмет?
Нет, ты будешь ещё долго огребать, я тебя предупреждала.
Сколько времени ты тут безнаказанно тавкала? Года два?
Пришло время платить по счетам. С процентами.
Нет, Чихуя - мелкая дрянь.
Я сама выбираю объекты для раздачи пиздюлей.
Нет у тебя никакого воспитания, одно постоянно бродящее говно.
Но привычка оглядываться по сторонам, "как бы родители не увидели", осталась.
Поэтому и тявкаешь из-за угла и гадишь втихаря.
Вот и пиздуй отсюда нахуй с этими знаниями о прекрасном.
Нет, Блосси всё же порядочный человек.
И не будет встревать в склоки, в отличие от Чихуи29, которая, лишь пни её слегка, тут же начинает верещать, как хорошистка-семиклассница, пытающаяся напугать ежа голой жопой.
То есть лексикой "плохих девчонок из подворотни".
Выглядит при этом, как "щенок в эполетах".
Сразу видно человек получил хорошее воспитание, образование и тп:217:
Лошадь злая, лошадь злая, лошадь злая..:197:
Yurcha
01-07-2019, 09:30 AM
Я лезу? Отлистай...Лол
Твоя Капри мне проходУ не даёт уже месяца два
Маячит на горизонте , как та маленькая собачка тяфкает
На слона ..:197:
Слон - это ты?!
Больше мне делать нечего, как че-то там листать. Я в чужие разборки не лезу.
Я просто вчера рассуждала, что не работала бы в стардоме если бы мой муж считал, что он должен содержать семью. Тут появилась Нова с «ты не права». Пришлось отстоять своё мнение :235:
Cherry29
01-07-2019, 09:32 AM
Черри, ты прекрасно знаешь, что я в реале знакома со многими с кем на форуме общалась.
Я бы и с тобой встретилась, и с Новой...уверена, что форма моего носа осталась бы прежней)
Твоя подруга.. лошадь злая
Распугала своим общением всех нормальных людей..
И продолжает в том же духе..
Слава богу у этой дэбилки власть отняли..:197:
Yurcha
01-07-2019, 09:43 AM
Твоя подруга.. лошадь злая
Распугала своим общением всех нормальных людей..
И продолжает в том же духе..
Слава богу у этой дэбилки власть отняли..:197:
Ну не нравишься ты ей, имеет право на мнение
Cherry29
01-07-2019, 09:48 AM
Ну не нравишься ты ей, имеет право на мнение
Наоборот нравлюсь..
Она сама как-то сказала типо
была бы ты обычная курица,
я б тебя не тронула..вас не трогает, кстати лол
Мотай на ус
Вчера иду, смотрю она сидит.. с книжкой
Ну правда поЭзию любит, это не отнять..:238:
https://b.radikal.ru/b21/1901/fe/d511a06926bb.jpg (http://www.radikal.ru)
Yurcha
01-07-2019, 10:01 AM
Наоборот нравлюсь..
Она сама как-то сказала типо
была бы ты обычная курица,
я б тебя не тронула..вас не трогает, кстати лол
Мотай на ус
Вчера иду, смотрю она сидит.. с книжкой
Ну правда поЭзию любит, это не отнять..:238:
Может она думает, что ты - голубоглазый блондин?!
Я раньше так думала. Я думала, что ты один мой знакомый распиздяй, который косит под обычную курицу. Я даже с Ахимасом этой мыслью поделилась. Он сказал, «нет, не может человек так долго играть роль».
Cherry29
01-07-2019, 10:06 AM
Может она думает, что ты - голубоглазый блондин?!
Я раньше так думала. Я думала, что ты один мой знакомый распиздяй, который косит под обычную курицу. Я даже с Ахимасом этой мыслью поделилась. Он сказал, «нет, не может человек так долго играть роль».
Обычная курица это ты Юрча, и тебе подобные ( кто в капри души не чает)
А я необычная..лол
Поэтому меня капри пытается возбудить.. но
Я люблю мущин..ничего не могу поделать :217:
Yurcha
01-07-2019, 10:08 AM
Обычная курица это ты Юрча, и тебе подобные ( кто в капри души не чает)
А я необычная..лол
Поэтому меня капри пытается возбудить.. но
Я люблю мущин..ничего не могу поделать :217:
С чего ты взяла, что я в Капри души не чаю?! Мне тоже мужчины нравятся
Ты - хорошая курица, мужчинам такие нравятся. Особенно жирдяям.
Cherry29
01-07-2019, 10:15 AM
С чего ты взяла, что я в Капри души не чаю?! Мне тоже мужчины нравятся
Ты - хорошая курица, мужчинам такие нравятся. Особенно жирдяям.
Потому, что говоришь её словами..
Жирдяй её слово..она так в меру упитанных евреев называет
Стыдно Юрча, стыдно к евреям так..:102:
Yurcha
01-07-2019, 10:18 AM
Потому, что говоришь её словами..
Жирдяй её слово..
Стыдно Юрча, стыдно к евреям так..:102:
Вот говоришь, что ты не простая курица, а замуж за жирного еврея вышла
А хотелось бы за Сисиписина, или за Ахимас. Значит ты простая курица. Клюнула на мерсик.
Cherry29
01-07-2019, 10:40 AM
Вот говоришь, что ты не простая курица, а замуж за жирного еврея вышла
А хотелось бы за Сисиписина, или за Ахимас. Значит ты простая курица. Клюнула на мерсик.
Капри это ты?
Чуть что сразу Ахимас, Сисиписи.. забыла
Дантик ещё, IKIKO...
Смешно :217:
Я вышла замуж за того за кого хотела ..глюпая ты Юрча :1:
Yurcha
01-07-2019, 10:51 AM
Капри это ты?
Чуть что сразу Ахимас, Сисиписи.. забыла
Дантик ещё, IKIKO...
Смешно :217:
Я вышла замуж за того за кого хотела ..глюпая ты Юрча :1:
Ты вышла замуж за того кто хотел тебя
За толстого еврея! :122:
Kisochka
01-07-2019, 10:58 AM
Что я хочу сказать...я родила мальчика и двух девочек. Рожала, унесли....потом кормила. Вот все это продолжалось часа три.. Глаза открыла, вообще офигела...это надо же, я даже лица детей помню....
Izold
01-07-2019, 11:00 AM
а де дети то, сдали в приют?!
Yurcha
01-07-2019, 11:02 AM
а де дети то, сдали в приют?!
Раздала менту и корейцу. Один научит их драться, второй будет от тюрьмы отмазывать (почти ц)
Kisochka
01-07-2019, 11:03 AM
а де дети то, сдали в приют?!
Спят
Yurcha
01-07-2019, 11:03 AM
Что я хочу сказать...я родила мальчика и двух девочек. Рожала, унесли....потом кормила. Вот все это продолжалось часа три.. Глаза открыла, вообще офигела...это надо же, я даже лица детей помню....
У тебя живот как у беременной, поэтому и снятся такие сны
Kisochka
01-07-2019, 11:05 AM
У тебя живот как у беременной, поэтому и снятся такие сны
Юрча...ты пообщаяся с кем-нить другим. Мне с тобой не интересно.....вообше
Izold
01-07-2019, 11:08 AM
it rubs off от общения с Капришей (ТМ) ))
Kapitula
01-07-2019, 11:09 AM
Лайф из гуд тудей. Лалала
Весенняя погода. Солнушко. Пациентов немного. Красота
Kisochka
01-07-2019, 11:11 AM
Вот страшно засыпать...там-то трое младенцев...:217:
Izold
01-07-2019, 11:12 AM
они ж токо родились, ещё без зубов
Izold
01-07-2019, 11:13 AM
Лайф из гуд тудей. Лалала
Весенняя погода. Солнушко. Пациентов немного. Красота
у нас колотун : 27 и ветер ледяной...
Yurcha
01-07-2019, 11:13 AM
Юрча...ты пообщаяся с кем-нить другим. Мне с тобой не интересно.....вообше
А мне с тобой интересно...терпи :235:
Izold
01-07-2019, 11:14 AM
бляаа, даже фигурки прыгають те же :120:
Kisochka
01-07-2019, 11:14 AM
они ж токо родились, ещё без зубов
В том-то и дело...счас начнется,курить бросить, кроватки коляски. Отцы неизвестны...как я буду гуляьть с тремя детьми...много вопросов
Yurcha
01-07-2019, 11:15 AM
it rubs off от общения с Капришей (ТМ) ))
Да?! А я наоборот, считала, что это она у меня набралась
Она раньше была хорошая, терпеливая, дипломатичная
Miami Vice
01-07-2019, 11:15 AM
у нас колотун : 27 и ветер ледяной...
У нас утром было 17Ф. И ветер. Глобал ворминг однако.
Izold
01-07-2019, 11:15 AM
В том-то и дело...счас начнется,курить бросить, кроватки коляски. Отцы неизвестны...как я буду гуляьть с тремя детьми...много вопросов
а помощь от государства?! соцобеспечение, небось, зашкаливает!
Izold
01-07-2019, 11:16 AM
Да?! А я наоборот, считала, что это она у меня набралась
Она раньше была хорошая, терпеливая, дипломатичная
думаете, разжалование иё добило?
Kisochka
01-07-2019, 11:17 AM
а помощь от государства?! соцобеспечение, небось, зашкаливает!
Понятия не имею...вот только что родились...ночь. Как узнаешь
Yurcha
01-07-2019, 11:17 AM
Вот страшно засыпать...там-то трое младенцев...:217:
Может Ната родила тройню в Рождественскую ночь? отца, сына и святого духа
Izold
01-07-2019, 11:18 AM
Понятия не имею...вот только что родились...ночь. Как узнаешь
у вас там чо, ночь сейчас? досматривайте, утром все подробности доскажете
Kisochka
01-07-2019, 11:19 AM
у вас там чо, ночь сейчас? досматривайте, утром все подробности доскажете
Че еще мне сделать...ты сразу скажи
Kapitula
01-07-2019, 11:19 AM
Цветочки расцвели, гвоздики мелкие розовые.
И Цельсиев 20
Yurcha
01-07-2019, 11:20 AM
думаете, разжалование иё добило?
Я думаю, развязало язык...как пар горячий
Miami Vice
01-07-2019, 11:20 AM
Я нипонял. Это кошмар для Наты или для тех 3х детей?
Izold
01-07-2019, 11:21 AM
Че еще мне сделать...ты сразу скажи
не надо сразу иглы торчком ставить, это ж просто пожелание узнать что-то "новое из жизни окружающей среды", а не наказ ...
сами то ни на секунд не прекращаете советы давать
Kisochka
01-07-2019, 11:21 AM
Я нипонял. Это кошмар для Наты или для тех 3х детей?
Это вообще был не кошмар...а такой очень реалистичный долгий сон....
Izold
01-07-2019, 11:21 AM
Я думаю, развязало язык...как пар горячий
аха, ошпарило, значит
Kisochka
01-07-2019, 11:23 AM
не надо сразу иглы торчком ставить, это ж просто пожелание узнать что-то "новое из жизни окружающей среды", а не наказ ...
сами то ни на секунд не прекращаете советы давать
Какие еще иглы....я советы кому пойти поспать кому проснуться? Надо же....
В [Veteran's Affairs] не забудь сообщить - в случае развода или смерти ей будет твоя пенсия капать.
естественно. И там не только пенсия...
Izold
01-07-2019, 11:25 AM
Какие еще иглы....я советы кому пойти поспать кому проснуться? Надо же....
спите.
у вас под глазами тени (ц)
Блядь, как де ты заебала своими лолами...
Капри, вы во время секса тоже говорите пошлости или только на форуме?
Miami Vice
01-07-2019, 11:27 AM
Капри, вы во время секса тоже говорите пошлости или только на форуме?
Тема приобретает остросюжетный поворот.
larsen
01-07-2019, 11:30 AM
естественно. И там не только пенсия...
упустили Эдварда
теперь посыпайте волосы
косточками от винограда
на треугольнике
дети несовершеннолетние или студенты фулл-тайм до 25 лет.
у меня есть все основания полагать, что к момемту моей цмерти мои дети достигнут совершеннолетия. кроме того мы уже обсуждали пренап: ее квартира в Киеве - ее; мой дом в ЛА - мой. А то что вместе наживем - наше.
Baba_Yaga
01-07-2019, 11:31 AM
Кстати, вы заметили что тема перевалила за 1,000 страниц, а мудрого модератора чтоб создать тему "Мой день сегодня и вчера - 2" на месте не оказалось! Наверное форум теперь страшно тормозит!
Вот страшно засыпать...там-то трое младенцев...:217:
у вас ПТСД...
Aurbo
01-07-2019, 11:37 AM
у меня есть все основания полагать, что к момемту моей цмерти мои дети достигнут совершеннолетия. кроме того мы уже обсуждали пренап: ее квартира в Киеве - ее; мой дом в ЛА - мой. А то что вместе наживем - наше.
Так они у теба ещё маленькие?Я думала,они уже взрослые.
Kapitula
01-07-2019, 11:42 AM
Кстати, вы заметили что тема перевалила за 1,000 страниц, а мудрого модератора чтоб создать тему "Мой день сегодня и вчера - 2" на месте не оказалось! Наверное форум теперь страшно тормозит!
У меня 737
High_Smily
01-07-2019, 11:42 AM
Не, на лошадь я габаритами не тяну. :235:
Так что поработай над метафорами.
Злая рыжая пони?.. стреноженная
Yurcha
01-07-2019, 11:43 AM
аха, ошпарило, значит
Просто мундир модератора обязывал вести себя соответсвенно
А сейчас она такой же юзер как и все, поэтому может себе позволить высказать своё «фэ»
упустили Эдварда
теперь посыпайте волосы
косточками от винограда
на треугольнике
В жизни нет гарантий И потому надо жрать печёнку пока есть. Особенно после 40-ка. А ещё скажу вам по секрету - едик, действительно, очень хороший человек...но "он один, а их много..."
CAPRI
01-07-2019, 11:43 AM
Я лезу? Отлистай...Лол
Твоя Капри мне проходУ не даёт уже месяца два
Маячит на горизонте , как та маленькая собачка тяфкает
На слона ..:197:
А, ты тоже слон, не только муж?
Тогда да, сиди в зале, жир сгоняй.
Так они у теба ещё маленькие?Я думала,они уже взрослые.
17 И 20.
Aurbo
01-07-2019, 11:45 AM
17 И 20.
У нас совершеннолетие в 18.
CAPRI
01-07-2019, 11:46 AM
Сразу видно человек получил хорошее воспитание, образование и тп:217:
Лошадь злая, лошадь злая, лошадь злая..:197:
Дура убогая, иди, хоть книжку какую прочитай, пополни словарный запас.
Амазонка
01-07-2019, 11:47 AM
В жизни нет гарантий И потому надо жарать печёнку пока есть. Особенно после 40-ка. А ещё скажу вам по секрету - едик, действительно, очень хороший человек...но "он один, а их много..."
И это правильно! Печенку надо жарить перед тем как жрать ее. :204:
(занудствует)
А после 40 тем более
(занудствует еще больше)
Yurcha
01-07-2019, 11:48 AM
А, ты тоже слон, не только муж?
Тогда да, сиди в зале, жир сгоняй.
Она не слон, она курица. пусть идёт в библиотеку...мозг тренировать
Aurbo
01-07-2019, 11:50 AM
И это правильно! Печенку надо жарить перед тем как жрать ее. :204:
(занудствует)
А после 40 тем более
(занудствует еще больше)
Давай занудствовоать вместе - и всех занудим! :192:
CAPRI
01-07-2019, 11:50 AM
Твоя подруга.. лошадь злая
Распугала своим общением всех нормальных людей..
И продолжает в том же духе..
Слава богу у этой дэбилки власть отняли..:197:
Это из-за таких ущербных идиоток, как ты, здесь совсем перестали писать нормальные люди, на нормальные темы.
Засрали весь форум своим куриным помётом, клуб недоделанных содержанок.
Амазонка
01-07-2019, 11:50 AM
Давай занудствовоать вместе - и всех занудим! :192:
Запросто! :122:
Kapitula
01-07-2019, 11:50 AM
Эдик прямо принц оказался. Повезло кому-то в Киеве.
Izold
01-07-2019, 11:51 AM
Эдик прямо принц оказался. Повезло кому-то в Киеве.
африканский?!
High_Smily
01-07-2019, 11:52 AM
:197:
https://b.radikal.ru/b41/1901/a0/e91e4f5fe54b.jpg (https://radikal.ru)
Baba_Yaga
01-07-2019, 11:52 AM
У меня 737
737 - это модель Боинга, а страниц в теме 1475.
Miami Vice
01-07-2019, 11:52 AM
У нас совершеннолетие в 18.
А если дети в колледже?
У нас за последние надцать лет в плане чайлд суппорт подняли с 18, с начала до 21, потом 23 а сейчас кажись уже даже 26 при определенных обстоятельствах. Ну типа в колледже или какие дизабилити или другие медикал нужды и т.п.
С такими темпами скоро родители будут тянуть миллениалс до их (миллениалс) пенсии. :111:
High_Smily
01-07-2019, 11:53 AM
Просто мундир модератора обязывал вести себя соответсвенно
А сейчас она такой же юзер как и все, поэтому может себе позволить высказать своё «фэ»
ну хоть выговорится )
Miami Vice
01-07-2019, 11:54 AM
737 - это модель Боинга, а страниц в теме 1475.
Это если страница выставлена на 10 постов. Выставь на 20 и у тебя Боинг будет. Вын вын как грица.
Izold
01-07-2019, 11:54 AM
А если дети в колледже?
У нас за последние надцать лет в плане чайлд суппорт подняли с 18, с начала до 21, потом 23 а сейчас кажись уже даже 26 при определенных обстоятельствах. Ну типа в колледже или какие дизабилити или другие медикал нужды и т.п.
С такими темпами скоро родители будут тянуть миллениалс до их (миллениалс) пенсии. :111:
35, я щитаю, предельный возраст. ну, может 39 в отдельных случаях
Амазонка
01-07-2019, 11:55 AM
737 - это модель Боинга, а страниц в теме 1475.
(пoчувствовала себя обделенной)
Ктo выдернул страницы из моего форума?:143:
У меня только 369 :120:
CAPRI
01-07-2019, 11:55 AM
Наоборот нравлюсь..
Она сама как-то сказала типо
была бы ты обычная курица,
я б тебя не тронула..вас не трогает, кстати лол
Мотай на ус
Вчера иду, смотрю она сидит.. с книжкой
Ну правда поЭзию любит, это не отнять..:238:
Я сказала: "была б ты безобидной курицей, я б тебя не тронула, но ты мелкая подкожная дрянь, поэтому огребай".
Нравится такое недоразумение, как ты, не может в принципе.
Разве что жирному борову из Бухары, которому ни на что другое рассчитывать не приходится.
Aurbo
01-07-2019, 11:55 AM
А если дети в колледже?
У нас за последние надцать лет в плане чайлд суппорт подняли с 18, с начала до 21, потом 23 а сейчас кажись уже даже 26 при определенных обстоятельствах. Ну типа в колледже или какие дизабилити или другие медикал нужды и т.п.
С такими темпами скоро родители будут тянуть миллениалс до их (миллениалс) пенсии. :111:
Если в колледже,то до 25 лет.